神奈川県中地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県中地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

神奈川県中地区高校総体陸上2021

タイムレース 1組 (0.6)
1位 10.80 秋本 航(3) 藤沢西高
2位 11.08 平野 仁士(2) 逗子開成高
3位 11.08 村田 朔也(2) 逗子高
4位 11.24 水科 亜蓮(3) 日大藤沢高
5位 11.30 小形 亮(3) 湘南台高
6位 11.37 山田 恭平(3) 七里ガ浜高
7位 11.41 青木 彰汰(3) 横須賀学院高
8位 12.21 田中 優心(3) 鵠沼高
タイムレース 2組 (2.1)
1位 10.78 今井 颯良(3) 逗子高
2位 11.10 佐藤 翔(2) 寒川高
3位 11.14 和田 悦輝(2) 日大藤沢高
4位 11.33 秋山 隆(3) 逗子開成高
5位 11.37 藤岡 慶(3) 七里ガ浜高
6位 11.42 荒木 勇樹(3) 鵠沼高
7位 11.52 猪爪 雄一朗(2) 湘南学園高
8位 11.52 吉田 孔聖(3) 三浦学苑高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 10.92 鈴木 陽大(3) 逗子開成高
2位 11.05 海野 真斗(3) 横須賀学院高
3位 11.11 鈴木 凱斗(3) 藤沢清流高
4位 11.25 渡辺 航生(3) 慶応湘南藤沢高
5位 11.29 南 海斗(1) 横須賀大津高
6位 11.29 原 一真(2) 鵠沼高
7位 11.33 松島 直希(2) 逗葉高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 11.04 岩沢 海斗(3) 逗子高
2位 11.08 鈴木 翔大(3) 湘南台高
3位 11.18 熊谷 温人(2) 湘南学園高
4位 11.19 山本 龍晴(3) 藤沢西高
5位 11.30 友松 優仁(3) 湘南工科大附高
6位 11.43 庄司 壮希(2) 湘南高
7位 11.47 伊藤 修太(2) 追浜高
8位 11.57 横山 勇人(3) 三浦学苑高
タイムレース 1組 (7.0)
1位 21.76 今井 颯良(3) 逗子高
2位 22.50 熊谷 温人(2) 湘南学園高
3位 22.78 西山 蒼真(2) 逗子開成高
4位 22.81 米山 幸佑(3) 茅ケ崎北陵高
5位 22.95 小高 友裕(3) 大船高
6位 23.11 山田 恭平(3) 七里ガ浜高
7位 23.26 飴野 湊大(2) 慶応湘南藤沢高
8位 23.64 藤木 峻(3) 湘南高
タイムレース 2組 (5.4)
1位 21.99 鈴木 陽大(3) 逗子開成高
2位 22.14 佐藤 翔(2) 寒川高
3位 22.51 黒滝 健太(3) 湘南学院高
4位 22.67 福田 帝冴(2) 三浦学苑高
5位 22.74 椎野 悠太(2) 鎌倉高
6位 23.06 野渡 大晴(3) 日大藤沢高
7位 23.09 井口 皓平(3) 七里ガ浜高
8位 23.14 浅葉 春(3) 横須賀高
タイムレース 3組 (2.7)
1位 21.82 秋本 航(3) 藤沢西高
2位 22.17 鈴木 翔大(3) 湘南台高
3位 22.39 岩沢 海斗(3) 逗子高
4位 22.84 庄司 壮希(2) 湘南高
5位 22.93 光沢 太郎(3) 逗子開成高
6位 23.39 杉 颯太(3) 湘南学院高
7位 23.41 石塚 陸(3) 鶴嶺高
8位 23.63 渡辺 裕介(1) 鵠沼高
タイムレース 4組 (2.5)
1位 22.10 伊東 遼也(2) 逗子高
2位 22.41 和田 悦輝(2) 日大藤沢高
3位 22.53 船橋 寛太郎(3) 鵠沼高
4位 22.60 藤岡 慶(3) 七里ガ浜高
5位 23.10 井上 敦仁(3) 湘南高
6位 23.12 徳山 陽貴(3) 湘南台高
7位 23.92 小林 与貴(2) 横須賀高
タイムレース 1組
1位 50.56 田辺 和樹(3) 大船高
2位 51.45 桧 原 康汰(3) 茅ケ崎北陵高
3位 52.18 松本 一真(3) 津久井浜高
4位 52.44 飯田 碧生(2) 湘南高
5位 52.61 城田 晃佑(3) 湘南工科大附高
6位 53.41 田辺 暁正(3) 逗子開成高
7位 53.97 渡辺 幸真(3) 逗子高
8位 54.60 小松 武咲支(1) 横須賀高
タイムレース 2組
1位 50.24 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高
2位 51.09 徳山 陽貴(3) 湘南台高
3位 51.90 八木巻 大智(2) 湘南工科大附高
4位 52.57 小高 友裕(3) 大船高
5位 53.23 新田 夏輝(2) 藤沢西高
6位 53.41 乾 晴敦(1) 逗子開成高
7位 54.77 杉山 忍(2) 横須賀総合高
タイムレース 3組
1位 49.67 黒滝 健太(3) 湘南学院高
2位 50.44 船橋 寛太郎(3) 鵠沼高
3位 50.96 守屋 想太(2) 横須賀大津高
4位 52.06 福田 帝冴(2) 三浦学苑高
5位 52.20 西山 蒼真(2) 逗子開成高
6位 53.21 狩野 龍星(3) 藤沢清流高
7位 53.55 鳥居 京叶(3) 日大藤沢高
8位 53.77 桜井 建人(3) 鶴嶺高
タイムレース 4組
1位 51.76 米山 幸佑(3) 茅ケ崎北陵高
2位 51.95 久保寺 滉太郎(2) 鎌倉高
3位 52.22 富岡 晴(2) 日大藤沢高
4位 52.70 寺島 陵太(3) 湘南学院高
5位 52.82 諸星 悠斗(2) 湘南工科大附高
6位 53.60 宮本 倖多(3) 鵠沼高
7位 55.02 池田 優太(2) 藤嶺学園藤沢高
タイムレース 1組
1位 2.05.12 桧 原 康汰(3) 茅ケ崎北陵高
2位 2.05.29 浅井 琢大(3) 藤沢西高
3位 2.05.75 松村 壮吾(2) 横須賀学院高
4位 2.08.89 牧田 亘史(3) 湘南学園高
5位 2.09.82 小林 海尋(2) 鎌倉高
6位 2.11.23 西塚 奏琉(2) 横須賀高
7位 2.11.58 岩橋 陽磨(2) 鶴嶺高
8位 2.16.46 渡辺 謙(2) 鵠沼高
タイムレース 2組
1位 2.03.62 加藤 健太(3) 茅ケ崎北陵高
2位 2.03.91 鈴木 駿太郎(3) 大船高
3位 2.04.23 藤岡 怜央(1) 三浦学苑高
4位 2.04.27 出口 友暉(3) 横須賀高
5位 2.07.02 佐野 友哉(1) 鎌倉学園高
6位 2.07.64 富岡 晴(2) 日大藤沢高
7位 2.09.09 川端 啓聖(2) 湘南高
8位 2.12.44 西田 遥斗(2) 津久井浜高
タイムレース 3組
1位 2.06.09 黒田 祥平(3) 湘南高
2位 2.07.28 渡辺 幸真(3) 逗子高
3位 2.07.30 矢野 由悟(1) 鎌倉学園高
4位 2.08.14 桜井 建人(3) 鶴嶺高
5位 2.08.65 安済 幸弥(1) 三浦学苑高
6位 2.08.80 岩沢 康介(3) 追浜高
7位 2.08.90 石井 結晴(2) 茅ケ崎北陵高
8位 2.11.73 鈴木 朝陽(3) 横須賀高
タイムレース 4組
1位 2.03.31 諸星 悠斗(2) 湘南工科大附高
2位 2.03.73 荒井 尚斗(3) 横須賀総合高
3位 2.05.84 加藤 真和(2) 三浦学苑高
4位 2.08.09 中村 遼太郎(1) 栄光学園高
5位 2.08.67 久保寺 滉太郎(2) 鎌倉高
6位 2.09.15 松本 悠暉(1) 日大藤沢高
7位 2.10.13 宮木 陽大(3) 追浜高
8位 2.12.73 鈴木 康介(2) 鎌倉学園高
タイムレース 1組
1位 4.02.14 矢後 銀次(3) 藤沢翔陵高
2位 4.02.18 中野 蒼心(3) 三浦学苑高
3位 4.06.12 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
4位 4.10.61 矢沢 真太郎(2) 鎌倉学園高
5位 4.10.99 稲川 温健(2) 日大藤沢高
6位 4.12.18 佐々木 蒼(1) 鎌倉学園高
7位 4.12.90 下倉 佑斗(2) 湘南工科大附高
8位 4.13.99 松本 司(3) 湘南学院高
9位 4.16.32 荒井 尚斗(3) 横須賀総合高
10位 4.22.10 黒田 祥平(3) 湘南高
11位 4.25.20 川名 優翔(3) 逗子高
12位 4.28.27 岩本 大知(2) 逗子開成高
13位 4.29.93 岩橋 陽磨(2) 鶴嶺高
14位 4.32.69 加藤 健太(3) 茅ケ崎北陵高
タイムレース 2組
1位 4.06.32 中川 晴喜(1) 藤沢翔陵高
2位 4.06.48 山内 孝将(3) 三浦学苑高
3位 4.07.50 高田 聖也(2) 三浦学苑高
4位 4.08.99 鈴木 駿太郎(3) 大船高
5位 4.09.18 蔵品 涼太(3) 茅ケ崎北陵高
6位 4.10.33 河野 拓真(2) 日大藤沢高
7位 4.20.48 塚田 新史(2) 湘南工科大附高
8位 4.22.71 竹森 悠馬(3) 深沢高
9位 4.26.09 佐野 友哉(1) 鎌倉学園高
10位 4.29.39 稲本 瑛太(2) 逗子開成高
11位 4.29.70 松村 壮吾(2) 横須賀学院高
12位 4.30.21 永井 滉一朗(3) 湘南学院高
13位 4.30.90 成井 渚(2) 横須賀総合高
14位 4.34.05 川端 啓聖(2) 湘南高
15位 4.35.37 山崎 翔明(3) 茅ケ崎北陵高
タイムレース 1組
1位 15.01.31 辻原 輝(2) 藤沢翔陵高
2位 15.07.64 宮岡 凛太(3) 鎌倉学園高
3位 15.09.46 折居 幸成(3) 横須賀高
4位 15.13.66 原田 洋輔(3) 鎌倉学園高
5位 15.53.93 鈴木 稜(3) 三浦学苑高
6位 15.59.91 竹森 悠馬(3) 深沢高
7位 16.12.64 永田 結人(3) 湘南工科大附高
8位 16.28.76 河野 拓真(2) 日大藤沢高
9位 16.28.87 永井 滉一朗(3) 湘南学院高
10位 16.29.31 松本 司(3) 湘南学院高
11位 16.35.10 千島 匡翼(2) 日大藤沢高
12位 16.36.56 蔵品 涼太(3) 茅ケ崎北陵高
13位 16.39.10 松永 卓也(3) 逗子開成高
14位 16.42.50 村田 悠途(3) 茅ケ崎北陵高
15位 16.43.31 鈴木 怜生(3) 鵠沼高
16位 16.47.35 長沢 元(2) 湘南高
17位 17.06.05 立木 瑛(2) 追浜高
18位 17.09.63 宮田 浩平(2) 逗子開成高
19位 17.11.24 山田 友貴(3) 七里ガ浜高
20位 17.12.45 舞 悠次郎(2) 横須賀学院高
21位 17.13.02 今泉 翔一朗(1) 栄光学園高
22位 17.20.17 伊藤 志音(2) 藤嶺学園藤沢高
23位 17.23.48 田牧 直大(2) 大船高
24位 17.23.82 近藤 昂輝(2) 横須賀学院高
25位 17.41.34 田中 雄大(2) 藤沢西高
26位 17.51.79 加藤 陸(3) 横浜修悠館高横須賀高
27位 17.52.97 清水 飛龍(3) 藤沢清流高
28位 18.25.20 木 村 遼太郎(3) 横須賀高
29位 18.28.01 疋田 晟生(2) 藤嶺学園藤沢高
30位 18.36.03 石塚 光一(2) 津久井浜高
タイムレース 2組
1位 15.18.36 矢後 銀次(3) 藤沢翔陵高
2位 15.23.43 中野 蒼心(3) 三浦学苑高
3位 15.26.82 宮崎 暖大(3) 藤沢翔陵高
4位 15.38.73 曽根 直也(3) 鎌倉学園高
5位 15.39.11 小笠原 涼太(3) 湘南工科大附高
6位 15.40.48 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
7位 16.21.62 大西 沙武(3) 湘南工科大附高
8位 16.43.37 黒木 大夢(3) 横浜修悠館高横須賀高
9位 16.49.35 稲川 温健(2) 日大藤沢高
10位 16.59.09 増永 峰士(3) 逗子開成高
11位 17.02.58 川名 優翔(3) 逗子高
12位 17.11.97 出水 麗(3) 七里ガ浜高
13位 17.18.48 内田 蒼馬(3) 湘南学院高
14位 17.25.45 南風盛 蔵丸(2) 横浜修悠館高横須賀高
15位 17.26.13 佐藤 優輝(3) 茅ケ崎北陵高
16位 17.30.14 福井 晃大(3) 大船高
17位 17.36.64 石井 康太(2) 藤沢清流高
18位 17.49.63 竹内 琉生(2) 湘南高
19位 18.02.38 青山 亮介(2) 横須賀高
20位 18.08.45 木村 優一(2) 横須賀学院高
21位 18.13.61 平本 虎琉(3) 大船高
22位 18.23.42 村川 雄那(3) 追浜高
23位 18.29.88 石井 太梓(3) 鶴嶺高
24位 18.42.41 竹野 新太郎(2) 鎌倉高
25位 18.44.43 根本 健吾(2) 藤嶺学園藤沢高
26位 20.03.20 大石 理貴(2) 津久井浜高
27位 20.05.69 内山 駿太(2) 七里ガ浜高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 16.22 伊東 祐輝(3) 湘南高
2位 16.73 斎藤 祐覇(3) 横浜修悠館高横須賀高
3位 18.17 平本 和貴(3) 七里ガ浜高
4位 19.89 鈴木 涼(2) 横須賀総合高
5位 21.09 浅葉 春(3) 横須賀高
タイムレース 2組 (4.1)
1位 15.51 保坂 航輝(2) 日大藤沢高
2位 15.82 石川 尚央(2) 逗子高
3位 16.69 木下 悠(3) 追浜高
4位 17.66 倉部 彰士(3) 湘南高
5位 19.06 小林 大悟(2) 湘南工科大附高
タイムレース 3組 (3.6)
1位 14.99 佐藤 歩海(3) 逗子高
2位 15.93 栄 淳(3) 日大藤沢高
3位 16.29 猪爪 雄一朗(2) 湘南学園高
4位 17.22 伊藤 憲生(2) 横須賀大津高
5位 20.35 児玉 昇輝(2) 横浜修悠館高横須賀高
タイムレース 1組
1位 58.47 佐藤 歩海(3) 逗子高
2位 60.07 渡辺 直博(2) 茅ケ崎北陵高
3位 60.97 柴田 虎太郎(3) 鶴嶺高
4位 62.17 鈴木 涼(2) 横須賀総合高
5位 62.39 水島 秀夫(3) 湘南工科大附高
6位 66.71 生井 利明(3) 逗子開成高
7位 70.16 松崎 宏俊(2) 横須賀大津高
タイムレース 2組
1位 60.45 新田 夏輝(2) 藤沢西高
2位 60.52 細田 太一(3) 横須賀総合高
3位 60.53 寺島 陵太(3) 湘南学院高
4位 63.84 近藤 玄隆(1) 逗子開成高
5位 64.37 飯田 碧生(2) 湘南高
6位 64.79 大和田 颯希(3) 鶴嶺高
タイムレース 1組
1位 9.46.56 菱木 悠介(2) 鎌倉学園高
2位 9.58.74 和田 晴之(2) 三浦学苑高
3位 10.17.34 長沢 元(2) 湘南高
4位 10.37.44 宮田 浩平(2) 逗子開成高
5位 10.39.25 田牧 直大(2) 大船高
6位 10.49.12 加藤 陸(3) 横浜修悠館高横須賀高
7位 10.53.53 山口 大喜(3) 茅ケ崎高
8位 10.54.87 山田 友貴(3) 七里ガ浜高
9位 11.26.48 石井 太梓(3) 鶴嶺高
10位 11.38.00 尾坂 賢一(2) 湘南高
11位 11.56.87 野田 康允(3) 横須賀高
12位 11.57.95 清水 優樹(2) 茅ケ崎北陵高
タイムレース 2組
1位 10.12.06 小出 暖人(1) 三浦学苑高
2位 10.14.12 松本 竜昇(3) 逗葉高
3位 10.16.34 鈴木 怜生(3) 鵠沼高
4位 10.18.35 増永 峰土(3) 逗子開成高
5位 10.24.16 南風盛 蔵丸(2) 横浜修悠館高横須賀高
6位 10.28.79 福井 晃大(3) 大船高
7位 10.35.86 村田 悠途(3) 茅ケ崎北陵高
8位 10.44.26 岩沢 僚(2) 横須賀高
9位 10.58.26 佐藤 慶之(3) 湘南高
10位 11.04.68 藤平 智行(3) 逗子開成高
11位 11.13.27 小林 颯太(2) 横浜修悠館高横須賀高
タイムレース
1位 26.12.39 苧側 広一郎(3) 湘南高
2位 27.49.62 中川 尚昭(2) 湘南高
タイムレース 1組
1位 43.45日大藤沢高
2位 43.53鵠沼高
3位 44.35湘南工科大附高
4位 44.49湘南学院高
5位 44.60藤沢清流高
6位 44.64横須賀大津高
タイムレース 2組
1位 43.19逗子開成高
2位 44.16七里ガ浜高
3位 44.41横須賀学院高
4位 44.80慶応湘南藤沢高
5位 44.91鶴嶺高
6位 45.05大船高
7位 45.05藤嶺学園藤沢高
8位 50.44アレセイア湘南高
タイムレース 3組
1位 42.37逗子高
2位 44.02三浦学苑高
3位 44.22湘南高
4位 44.60湘南学園高
5位 44.76藤沢西高
6位 44.87鎌倉高
タイムレース 1組
1位 3.29.78湘南高
2位 3.30.66藤沢西高
3位 3.31.59鵠沼高
4位 3.33.30鎌倉高
5位 3.38.11横須賀高
6位 3.38.11鶴嶺高
7位 3.39.29追浜高
タイムレース 2組
1位 3.29.83日大藤沢高
2位 3.29.95湘南工科大附高
3位 3.30.57藤沢清流高
4位 3.30.94湘南学院高
5位 3.31.71逗子高
6位 3.36.93湘南学園高
タイムレース 3組
1位 3.30.68茅ケ崎北陵高
2位 3.31.05逗子開成高
3位 3.33.06湘南台高
4位 3.35.59七里ガ浜高
5位 3.36.39大船高
6位 3.37.41横須賀総合高
7位 3.48.88津久井浜高
決勝
1位 1.90 渡辺 大将(3) 横浜修悠館高横須賀高
2位 1.80 山本 龍晴(3) 藤沢西高
2位 1.80 松沢 雄大(1) 三浦学苑高
4位 1.80 太田 聖也(2) 逗子高
5位 1.75 鈴木 健太(3) 湘南高
6位 1.70 小形 亮(3) 湘南台高
7位 1.60 池田 旺大郎(2) 横須賀大津高
決勝
1位 3.81 加藤 悠真(2) 横須賀総合高
2位 3.71 南雲 圭吾(2) 湘南学院高
決勝
1位 6.95 (0.6) 海野 真斗(3) 横須賀学院高
2位 6.56 (0.5) 青木 彰汰(3) 横須賀学院高
3位 6.46 (1.8) 西森 琉希矢(2) 横須賀総合高
4位 6.16 (1.7) 辻野 直輝(2) 慶応湘南藤沢高
5位 6.08 (1.5) 米田 爽太(2) 日大藤沢高
6位 6.01 (-0.4) 永田 悠太(2) 湘南高
7位 5.94 (-0.6) 福嶋 麻宏(2) 横須賀学院高
8位 5.85 (-0.1) 亀田 悠良(2) 鶴嶺高
決勝
1位 13.42 (4.3) 青木 彰汰(3) 横須賀学院高
2位 12.63 (-0.7) 鈴木 健太(3) 湘南高
3位 12.50 (5.2) 高原 陽優真(2) 横浜修悠館高横須賀高
4位 11.91 (0.0) 丹野 大地(3) 横浜修悠館高横須賀高
5位 11.78 (7.8) 山本 琉生(2) 逗子高
6位 11.71 (1.6) 荒木 勇樹(3) 鵠沼高
7位 11.62 (2.0) 小畑 悠樹(3) 日大藤沢高
決勝
1位 13.21 斎藤 心音(3) 三浦学苑高
2位 12.48 上島 和也(2) 三浦学苑高
3位 11.35 松嶋 優弥(2) 藤沢工科高
4位 10.54 池田 勘多(2) 横浜修悠館高横須賀高
5位 10.53 杉本 寛大(2) 藤沢清流高
6位 10.15 沢谷 昌樹(2) 横浜修悠館高横須賀高
7位 9.81 斎藤 蒼大(1) 横須賀学院高
8位 9.21 武井 愛翔(2) 日大藤沢高
決勝
1位 35.07 池田 勘多(2) 横浜修悠館高横須賀高
2位 30.14 沼尻 大和(3) 横須賀高
3位 23.88 林 蒼馬(3) 横浜修悠館高横須賀高
4位 22.58 宮内 大輝(2) 藤沢工科高
5位 21.43 中村 健忍郎(2) 日大藤沢高
6位 21.11 斎藤 蒼大(1) 横須賀学院高
決勝
1位 42.41 深川 大輔(3) 横須賀総合高
2位 37.28 松嶋 優弥(2) 藤沢工科高
3位 33.38 沢藤 叶羽(2) 横須賀総合高
4位 32.14 清水 魁斗(3) 横浜修悠館高横須賀高
5位 26.25 杉本 寛大(2) 藤沢清流高
決勝
1位 43.67 池田 勘多(2) 横浜修悠館高横須賀高
2位 43.10 沢谷 昌樹(2) 横浜修悠館高横須賀高
3位 41.19 仲川 雄真(3) 横浜修悠館高横須賀高
4位 40.99 伊東 祐輝(3) 湘南高
5位 38.97 関盛 吉修(2) 藤沢西高
6位 34.49 大倉 豪斗(3) 三浦学苑高
7位 33.56 宮内 大輝(2) 藤沢工科高
8位 33.37 徳岡 将吾(3) 追浜高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.8)
1位 12.69 広田 みのか(3) 藤沢西高
2位 12.84 中島 美咲(3) 日大藤沢高
3位 12.85 和気 璃奈(3) 横須賀学院高
4位 12.87 成田 沙紀(3) 湘南学院高
5位 13.14 野村 早希(3) 慶応湘南藤沢高
6位 13.36 島田 真実(2) 鵠沼高
7位 13.37 片瀬 愛里(1) 三浦学苑高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 12.65 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
2位 12.83 藤田 陽(3) 鵠沼高
3位 12.92 尾崎 里紗(3) 慶応湘南藤沢高
4位 12.95 大坊 鈴葉(3) 日大藤沢高
5位 13.06 片瀬 絵里(1) 三浦学苑高
6位 13.43 木岡 まりな(2) 横須賀学院高
7位 13.44 秋田 陽菜(1) 湘南学園高
8位 13.45 千野 玲衣(3) 大船高
タイムレース 3組 (4.7)
1位 12.58 佐々木 呼子(3) 湘南学園高
2位 12.66 鴨志田 和佳奈(3) 大船高
3位 12.80 小泉 萌夏(3) 藤沢西高
4位 12.88 森野 円馨(2) 湘南高
5位 13.07 羽根 千慧(2) 日大藤沢高
6位 13.12 大塚 珠希(1) 鵠沼高
7位 13.16 市村 みのり(3) 横須賀学院高
タイムレース 1組 (2.0)
1位 25.38 植田 優菜(3) 湘南高
2位 26.93 佐藤 愛羅(2) 大船高
3位 26.94 成田 沙紀(3) 湘南学院高
4位 27.14 甘粕 夢彩(2) 藤沢清流高
5位 27.21 野村 早希(3) 慶応湘南藤沢高
6位 27.24 伊東 夏輝(3) 横須賀学院高
7位 27.64 小泉 萌夏(3) 藤沢西高
8位 28.25 松館 優乃(2) 津久井浜高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 26.59 小松 凛花(3) 湘南工科大附高
2位 26.64 佐々木 呼子(3) 湘南学園高
3位 26.99 和気 璃奈(3) 横須賀学院高
4位 27.13 田中 愛梨(1) 日大藤沢高
5位 27.20 伊藤 萌夏(3) 慶応湘南藤沢高
6位 27.21 益田 朱莉(3) 茅ケ崎北陵高
7位 27.75 岡部 珠世里(3) 湘南高
8位 27.99 藤田 陽(3) 鵠沼高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 26.27 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
2位 26.60 森野 円馨(2) 湘南高
3位 27.02 鴨志田 和佳奈(3) 大船高
4位 27.23 大坊 鈴葉(3) 日大藤沢高
5位 27.30 市村 みのり(3) 横須賀学院高
6位 27.38 山口 亜美(1) 三浦学苑高
7位 27.45 深沢 菜帆(3) 鵠沼高
8位 27.67 尾崎 里紗(3) 慶応湘南藤沢高
タイムレース 1組
1位 60.41 益田 朱莉(3) 茅ケ崎北陵高
2位 62.76 甘粕 夢彩(2) 藤沢清流高
3位 63.65 和田 望来(2) 大船高
4位 64.67 川口 瑛(3) 湘南学園高
5位 64.77 府馬 涼夏(3) 横須賀大津高
6位 66.93 村上 はな(2) 鵠沼高
7位 74.53 浦島 茉由(3) 横須賀高
タイムレース 2組
1位 61.81 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
2位 63.07 深沢 菜帆(3) 鵠沼高
3位 63.84 佐藤 愛羅(2) 大船高
4位 63.94 津田 柚香(3) 横須賀高
5位 66.16 佐藤 舞桜(1) 日大藤沢高
6位 67.12 村岡 朱音(2) 横須賀学院高
7位 74.85 高橋 ひなた(2) 鎌倉高
タイムレース 3組
1位 61.20 小松 凛花(3) 湘南工科大附高
2位 62.25 鹿山 美琴(2) 追浜高
3位 64.19 遠藤 音々(3) 横須賀学院高
4位 65.48 佐藤 美温(3) 藤沢西高
5位 66.54 五十嵐 希歩(2) 逗子高
6位 68.89 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
タイムレース 4組
1位 60.57 伊藤 萌夏(3) 慶応湘南藤沢高
2位 64.10 佐藤 美沙(3) 日大藤沢高
3位 64.51 伊東 夏輝(3) 横須賀学院高
4位 65.90 高田 菜奈(3) 鎌倉高
5位 67.95 青柳 理子(2) 藤沢清流高
6位 69.09 山田 妃春(2) 七里ガ浜高
7位 71.25 佐藤 海莉那(2) 藤沢西高
タイムレース 5組
1位 59.41 植田 優菜(3) 湘南高
2位 62.44 羽根 千慧(2) 日大藤沢高
3位 62.58 加藤 瑠華(3) 藤沢総合高
4位 65.41 松館 優乃(2) 津久井浜高
5位 67.54 栗原 ななこ(3) 藤沢清流高
6位 68.18 長倉 実咲(2) 湘南学院高
タイムレース 1組
1位 2.27.12 津田 柚香(3) 横須賀高
2位 2.29.34 伊藤 杏莉(2) 鎌倉高
3位 2.31.68 林 わこ(2) 湘南高
4位 2.35.08 武田 心暖(2) 日大藤沢高
5位 2.42.25 佐藤 海莉那(2) 藤沢西高
6位 2.47.09 下村 美心(3) 大船高
タイムレース 2組
1位 2.22.85 佐野 みのり(2) 横須賀高
2位 2.31.33 津藤 未夢(2) 三浦学苑高
3位 2.34.05 渡辺 千尋(2) 鎌倉高
4位 2.37.29 太田 楓(1) 慶応湘南藤沢高
5位 2.38.37 近藤 真生(2) 湘南高
6位 2.39.64 長倉 実咲(2) 湘南学院高
7位 2.51.82 静 美月(3) 大船高
タイムレース 3組
1位 2.33.05 加藤 瑠華(3) 藤沢総合高
2位 2.34.29 浦添 千章(1) 湘南高
3位 2.36.09 藤沢 那月(2) 大船高
4位 2.39.59 高崎 茉実(3) 日大藤沢高
5位 2.41.15 杉崎 心晴(2) 追浜高
6位 2.53.63 五十嵐 希歩(2) 逗子高
7位 2.57.73 村上 はな(2) 鵠沼高
タイムレース 1組
1位 4.54.56 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
2位 5.02.79 堀 純花(3) 湘南台高
3位 5.05.79 原田 海羽(2) 湘南工科大附高
4位 5.07.12 俵 菜月(2) 藤沢西高
5位 5.12.10 十川 愛海(3) 慶応湘南藤沢高
6位 5.12.36 白倉 希海(3) 藤沢西高
7位 5.12.99 渡辺 千尋(2) 鎌倉高
8位 5.13.18 高崎 茉実(3) 日大藤沢高
9位 5.18.65 筒井 海咲(2) 横須賀高
10位 5.20.93 伊藤 杏莉(2) 鎌倉高
11位 5.21.14 近藤 真生(2) 湘南高
12位 5.22.40 有馬 明花(2) 藤沢清流高
13位 5.24.36 堤 菜々夏(3) 七里ガ浜高
14位 5.54.04 佐野 ひなた(3) 湘南学院高
15位 5.54.52 静 美月(3) 大船高
16位 6.14.27 小杉 ひかり(2) 逗子高
タイムレース 2組
1位 5.00.17 杉本 桃花(1) 三浦学苑高
2位 5.05.88 佐野 みのり(2) 横須賀高
3位 5.10.76 八ケ代 真央(3) 藤沢西高
4位 5.13.89 藤沢 那月(2) 大船高
5位 5.17.55 大林 奈々子(2) 七里ガ浜高
6位 5.21.49 小林 咲帆(1) 日大藤沢高
7位 5.29.33 片野 萌(3) 追浜高
8位 5.31.40 太田 楓(1) 慶応湘南藤沢高
9位 5.34.79 細川 栞里(3) 湘南学院高
10位 5.36.50 飯田 結衣(3) 湘南工科大附高
11位 5.38.70 大中原 みく(3) 鶴嶺高
12位 5.40.56 斎 藤 綾希(2) 藤沢清流高
13位 5.46.84 下村 美心(3) 大船高
14位 5.53.08 田中 瑠奈(2) 湘南工科大附高
15位 5.58.53 大宮 怜奈(3) 鎌倉高
タイムレース
1位 10.36.57 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
2位 10.36.93 堀 純花(3) 湘南台高
3位 10.37.10 俵 菜月(2) 藤沢西高
4位 10.43.89 杉本 桃花(1) 三浦学苑高
5位 10.54.28 川村 穂香(3) 鵠沼高
6位 11.05.82 的場 美遼(2) 三浦学苑高
7位 11.10.36 八ケ代 真央(3) 藤沢西高
8位 11.19.91 原田 海羽(2) 湘南工科大附高
9位 11.19.92 十川 愛海(3) 慶応湘南藤沢高
10位 11.23.62 栗本 優咲(2) 追浜高
11位 11.24.12 筒井 海咲(2) 横須賀高
12位 11.25.21 有馬 明花(2) 藤沢清流高
13位 11.25.97 堤 菜々夏(3) 七里ガ浜高
14位 11.28.39 大林 奈々子(2) 七里ガ浜高
15位 11.34.95 白倉 希海(3) 藤沢西高
16位 11.47.18 江藤 鈴華(3) 藤沢総合高
17位 11.47.58 小林 咲帆(1) 日大藤沢高
18位 11.53.72 北浜 瑠里奈(2) 追浜高
19位 12.07.55 大中原 みく(3) 鶴嶺高
20位 12.12.30 田中 美雪(3) 日大藤沢高
21位 12.12.63 細川 栞里(3) 湘南学院高
22位 12.14.33 沢田 莉乃(3) アレセイア湘南高
23位 12.14.70 佐藤 未結(2) 湘南台高
24位 12.21.44 飯田 結衣(3) 湘南工科大附高
25位 12.39.13 榎森 なつ美(3) 追浜高
26位 12.43.45 佐野 ひなた(3) 湘南学院高
27位 12.46.79 斎 藤 綾希(2) 藤沢清流高
28位 13.13.84 大宮 怜奈(3) 鎌倉高
29位 13.45.26 小杉 ひかり(2) 逗子高
タイムレース 1組 (1.9)
1位 14.57 伊藤 未桜(3) 湘南工科大附高
2位 15.56 竹内 菜月(2) 横須賀学院高
3位 16.72 米山 晴(3) 湘南高
4位 18.13 日景 彩歌(2) 鵠沼高
5位 18.58 大市 真波(2) 七里ガ浜高
タイムレース 2組 (2.3)
1位 14.97 上原 沙彩(3) 横須賀総合高
2位 15.29 広田 みのか(3) 藤沢西高
3位 17.24 柴山 優里(3) 湘南学園高
4位 18.78 川辺 蒼巴(2) 七里ガ浜高
5位 22.08 木岡 まりな(2) 横須賀学院高
タイムレース 1組
1位 67.39 伊藤 未桜(3) 湘南工科大附高
2位 70.66 広田 みのか(3) 藤沢西高
3位 78.60 飯田 英恵(2) 横須賀学院高
タイムレース 2組
1位 65.15 上原 沙彩(3) 横須賀総合高
2位 70.40 米山 晴(3) 湘南高
3位 74.37 寺田 奈央(3) 湘南工科大附高
4位 82.68 浦島 茉由(3) 横須賀高
タイムレース
1位 35.52.72 加藤 みづき(3) 横須賀高
タイムレース 1組
1位 50.28湘南高
2位 51.05大船高
3位 52.08鵠沼高
4位 53.68七里ガ浜高
タイムレース 2組
1位 51.30横須賀学院高
2位 51.54慶応湘南藤沢高
3位 51.86日大藤沢高
4位 52.01藤沢西高
5位 52.06三浦学苑高
6位 53.85藤沢清流高
タイムレース 1組
1位 4.09.49湘南高
2位 4.20.03日大藤沢高
3位 4.21.82大船高
4位 4.25.49藤沢清流高
5位 4.25.73鎌倉高
6位 4.45.09七里ガ浜高
タイムレース 2組
1位 4.16.99慶応湘南藤沢高
2位 4.17.37横須賀学院高
3位 4.17.87藤沢西高
4位 4.21.00鵠沼高
5位 4.23.72湘南学園高
6位 4.28.65追浜高
決勝
1位 1.64 大竹 悠加(3) 横須賀学院高
2位 1.45 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
3位 1.40 加藤 梨緒(1) 湘南高
3位 1.40 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
5位 1.35 宮井 文夏(3) 湘南台高
決勝
1位 5.14 (2.2) 垣本 和奏(3) 横須賀学院高
2位 4.99 (2.0) 矢羽田 澪央(2) 横須賀学院高
3位 4.97 (1.3) 西川 愛里(2) 横須賀学院高
4位 4.90 (3.0) 川副 若菜(3) 逗子高
5位 4.82 (3.2) 近藤 彩葉(3) 湘南工科大附高
6位 4.72 (1.4) 河原 由依(1) 慶応湘南藤沢高
7位 4.66 (1.0) 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
8位 4.65 (1.3) 臼倉 芽依(1) 横須賀高
決勝
1位 10.88 (0.4) 矢羽田 澪央(2) 横須賀学院高
2位 10.60 (9.0) 川副 若菜(3) 逗子高
3位 10.13 (2.7) 西川 愛里(2) 横須賀学院高
4位 10.10 (4.0) 中島 美咲(3) 日大藤沢高
決勝
1位 10.12 鴨田 優姫(1) 三浦学苑高
2位 9.99 大熊 紗弥(2) 横須賀大津高
3位 9.52 山本 幸香(2) 湘南学園高
4位 8.86 川合 真由(3) 津久井浜高
5位 8.71 日景 彩歌(2) 鵠沼高
6位 7.25 斎藤 亜優(3) 津久井浜高
7位 6.26 森野 美雨(3) 藤沢清流高
決勝
1位 27.90 大熊 紗弥(2) 横須賀大津高
2位 20.24 盛田 帆香(3) 湘南高
3位 19.78 堀田 侑里(2) 横須賀高
4位 17.03 小林 湖(3) 北鎌倉女学園高
5位 16.97 上野山 愛理(2) 藤沢総合高
6位 14.61 堀江 優(2) 藤沢総合高
決勝
1位 30.97 田村 碧海(3) 湘南高
2位 23.83 日景 彩歌(2) 鵠沼高
3位 23.53 上野山 愛理(2) 藤沢総合高
4位 22.95 沼野井 月捺(3) 湘南台高
5位 20.42 盛田 帆香(3) 湘南高
6位 20.28 熊井戸 里咲(2) 横須賀学院高
7位 19.54 松井 和香菜(2) 七里ガ浜高
8位 18.97 高橋 みなみ(2) 逗子高

フォローする