愛知県尾張地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県尾張地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県尾張地区高校総体陸上2021

予選 1組 (2.7)
1位 11.18 今井 駆(3) 誠信高
2位 11.29 斎藤 陽斗(3) 尾北高
3位 11.71 杉本 佑太(3) 犬山高
4位 11.78 中村 海久斗(3) 稲沢東高
5位 11.80 水上 凌太(3) 古知野高
6位 12.05 上篠 心之輔(2) 小牧南高
7位 12.17 平野 寛太(2) 小牧工高
8位 12.29 林 孝斗(2) 海翔高
予選 2組 (2.0)
1位 11.21 松井 麗王(3) 佐屋高
2位 11.43 大竹 利玖(2) 一宮南高
3位 11.60 横井 大智(2) 一宮高
4位 11.66 木村 天茉(2) 一宮商高
5位 11.80 鵜飼 陽太(3) 一宮興道高
6位 12.03 伊藤 汰晟(3) 稲沢東高
7位 12.05 大野 晃聖(2) 杏和高
8位 12.45 池山 輝(2) 小牧南高
予選 3組 (2.5)
1位 10.91 森 快晴(3) 尾北高
2位 11.38 倉橋 良実(2) 滝学園滝高
3位 11.53 河野 翔真(3) 犬山南高
4位 11.58 田中 慎太郎(2) 江南高
5位 11.75 太田 伶毅(2) 丹羽高
6位 11.82 加藤 雅人(3) 一宮興道高
7位 12.09 祐川 翔哉(2) 小牧南高
8位 12.49 河村 遥希(2) 小牧高
9位 12.73 岩田 雅翔(2) 一宮工高
予選 4組 (2.6)
1位 11.11 岡田 晴希(3) 津島高
2位 11.34 柴山 拓也(2) 一宮南高
3位 11.67 井上 拓海(3) 江南高
4位 11.82 松浦 侑生(2) 誠信高
5位 11.86 伊藤 蒼空(3) 丹羽高
6位 11.88 大明地 剣史(2) 西春高
7位 11.89 今西 峻一(3) 一宮起工高
8位 13.30 岩井 薫(2) 犬山南高
予選 5組 (2.1)
1位 11.23 伏田 凌(3) 一宮高
2位 11.30 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
3位 11.64 柴田 将伍(2) 美和高
4位 11.77 近藤 勇之介(3) 滝学園滝高
5位 11.81 富岡 慧大(3) 犬山高
6位 12.16 山田 冥大(2) 小牧高
7位 12.34 渡辺 秀玲(2) 杏和高
8位 12.76 加藤 潤矢(2) 津島高
予選 6組 (3.2)
1位 11.19 小沼 竜都(2) 西春高
2位 11.42 二井内 悠(2) 一宮北高
3位 11.53 小川 礼龍(3) 津島北高
4位 11.68 小林 海斗(3) 佐屋高
5位 11.76 村中 健祐(3) 新川高
6位 11.83 山田 克人(2) 美和高
7位 11.99 山沢 由侑(2) 古知野高
8位 12.69 谷口 隼大(2) 大成高
予選 7組 (2.7)
1位 11.28 細谷 亮介(3) 西春高
2位 11.53 丹下 遥斗(2) 一宮北高
3位 11.64 原沢 羅斗(2) 一宮商高
4位 11.66 吉本 晴人(3) 愛西工高
5位 11.94 近藤 翔太(2) 一宮工高
6位 12.19 松浦 空輝(2) 丹羽高
7位 12.69 中村 政法(3) 古知野高
8位 14.35 犬飼 幸成(2) 海翔高
予選 8組 (1.5)
1位 11.36 山田 晃大(3) 津島北高
2位 11.59 山田 智仁(2) 江南高
3位 11.60 林 諒太郎(3) 新川高
4位 11.70 山口 一心(3) 一宮西高
5位 11.79 大鶴 礼司(2) 愛西工高
6位 12.02 土井 遥介(3) 滝学園滝高
7位 12.20 大島 佳士(2) 津島高
8位 12.30 山岸 洸稀(2) 海翔高
予選 9組 (4.0)
1位 11.08 加藤 颯太(3) 津島東高
2位 11.55 水沢 春仁(3) 美和高
3位 11.74 鈴木 涼介(3) 尾北高
4位 12.03 宮沢 将宗(3) 一宮起工高
5位 12.10 鈴木 蒼真(3) 五条高
6位 12.21 大広 翼颯(2) 杏和高
予選 10組 (3.9)
1位 11.15 中村 優太(3) 津島北高
2位 11.27 伊藤 康成(2) 誠信高
3位 11.34 中野 晃佑(3) 佐屋高
4位 11.83 磯村 開(3) 新川高
5位 11.85 長江 将良(3) 五条高
6位 11.88 野田 尚吾(3) 一宮商高
7位 12.56 針貝 輝(2) 小牧工高
予選 11組 (3.7)
1位 11.15 矢沢 駿斗(3) 一宮起工高
2位 11.32 余吾 樹季(3) 小牧工高
3位 11.49 中川 大翔(3) 一宮北高
4位 11.86 佐藤 涼平(3) 津島東高
準決勝 1組 (3.8)
1位 10.83 森 快晴(3) 尾北高
2位 11.04 今井 駆(3) 誠信高
3位 11.17 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
4位 11.17 小沼 竜都(2) 西春高
5位 11.33 中野 晃佑(3) 佐屋高
6位 11.43 大竹 利玖(2) 一宮南高
7位 11.45 二井内 悠(2) 一宮北高
8位 13.01 山田 晃大(3) 津島北高
準決勝 2組 (3.4)
1位 10.72 松井 麗王(3) 佐屋高
2位 11.02 加藤 颯太(3) 津島東高
3位 11.04 中村 優太(3) 津島北高
4位 11.21 斎藤 陽斗(3) 尾北高
5位 11.32 倉橋 良実(2) 滝学園滝高
6位 11.35 伊藤 康成(2) 誠信高
7位 11.44 丹下 遥斗(2) 一宮北高
8位 11.49 山田 智仁(2) 江南高
準決勝 3組 (4.0)
1位 10.98 岡田 晴希(3) 津島高
2位 11.00 矢沢 駿斗(3) 一宮起工高
3位 11.03 細谷 亮介(3) 西春高
4位 11.09 伏田 凌(3) 一宮高
5位 11.19 柴山 拓也(2) 一宮南高
6位 11.21 余吾 樹季(3) 小牧工高
7位 11.60 水沢 春仁(3) 美和高
決勝 (2.5)
1位 10.78 森 快晴(3) 尾北高
2位 10.87 松井 麗王(3) 佐屋高
3位 11.04 岡田 晴希(3) 津島高
4位 11.07 今井 駆(3) 誠信高
5位 11.10 細谷 亮介(3) 西春高
6位 11.15 矢沢 駿斗(3) 一宮起工高
7位 11.17 中村 優太(3) 津島北高
8位 11.20 加藤 颯太(3) 津島東高
予選 1組 (3.1)
1位 22.97 細谷 亮介(3) 西春高
2位 23.27 大塚 清正(3) 一宮商高
3位 23.89 安藤 誠人(3) 古知野高
4位 24.19 柴山 拓也(2) 一宮南高
5位 24.56 森合 隼斗(3) 新川高
予選 2組 (3.0)
1位 22.92 小沼 竜都(2) 西春高
2位 23.30 矢沢 駿斗(3) 一宮起工高
3位 24.11 山本 剛士(3) 丹羽高
4位 24.80 伊藤 汰晟(3) 稲沢東高
5位 25.25 今枝 陽向(2) 江南高
6位 27.78 岩井 薫(2) 犬山南高
予選 3組 (1.7)
1位 23.14 河野 翔真(3) 犬山南高
2位 23.24 中村 栄介(3) 犬山高
3位 23.77 田島 悠暉(3) 一宮高
4位 23.86 柴田 将伍(2) 美和高
5位 24.51 野田 尚吾(3) 一宮商高
6位 25.03 渡辺 秀玲(2) 杏和高
7位 25.22 川村 裕吾(2) 一宮北高
8位 25.82 岩田 雅翔(2) 一宮工高
予選 4組 (3.1)
1位 23.44 山田 晃大(3) 津島北高
2位 23.96 鏡味 佑輔(2) 丹羽高
3位 24.40 城田 幸輝(2) 美和高
4位 25.24 杉野 直樹(2) 古知野高
5位 25.69 鹿島 洋史(2) 稲沢東高
6位 26.59 蓮容 亮俊(2) 愛知啓成高
予選 5組 (1.8)
1位 22.90 森 快晴(3) 尾北高
2位 23.27 林 諒太郎(3) 新川高
3位 24.09 河村 直紀(2) 江南高
4位 24.18 平泉 啓紀(2) 滝学園滝高
5位 24.70 久野 快人(3) 一宮北高
6位 25.95 森 聖真(2) 杏和高
予選 6組 (1.6)
1位 22.85 岡田 晴希(3) 津島高
2位 23.13 江場 大(2) 一宮高
3位 23.95 成沢 昂輝(1) 誠信高
4位 24.18 大野 晃聖(2) 杏和高
5位 24.54 上篠 心之輔(2) 小牧南高
6位 24.55 中村 海久斗(3) 稲沢東高
7位 25.74 太田 遥久(3) 小牧工高
予選 7組 (3.2)
1位 22.92 伏田 凌(3) 一宮高
2位 23.07 中野 晃佑(3) 佐屋高
3位 23.86 浅井 洸輝(3) 津島東高
4位 23.91 伊藤 蒼空(3) 丹羽高
5位 24.29 近藤 翔太(2) 一宮工高
6位 24.95 中嶋 秋(3) 五条高
7位 25.22 高木 唯人(2) 西春高
予選 8組 (3.3)
1位 23.03 伊藤 康成(2) 誠信高
2位 23.40 水野 圭人(3) 尾北高
3位 24.37 吉田 凱一(3) 津島東高
4位 24.64 水野 蓮(3) 新川高
5位 25.12 山口 草汰(2) 滝学園滝高
6位 26.80 斎藤 蛍秀(2) 愛知啓成高
予選 9組 (1.6)
1位 23.16 斎藤 陽斗(3) 尾北高
2位 23.55 山田 克人(2) 美和高
3位 24.42 菅原 海稀(3) 津島北高
4位 24.52 三村 統吾(3) 犬山高
5位 24.89 丹羽 陽哉(3) 一宮起工高
6位 27.90 今泉 結斗(3) 小牧南高
予選 10組 (3.5)
1位 23.33 山口 愛斗(3) 犬山高
2位 24.04 吉本 晴人(3) 愛西工高
3位 24.26 小林 海斗(3) 佐屋高
4位 25.48 浅田 稜太(2) 津島北高
5位 26.27 谷口 隼大(2) 大成高
6位 32.68 河村 基貴(3) 一宮興道高
予選 11組 (2.2)
1位 22.78 林 大介(3) 一宮興道高
2位 23.43 近藤 勇之介(3) 滝学園滝高
3位 24.06 松浦 侑生(2) 誠信高
4位 24.32 大島 佳士(2) 津島高
5位 24.72 中野 雄一朗(3) 五条高
6位 29.15 犬飼 幸成(2) 海翔高
予選 12組 (2.5)
1位 23.30 松井 麗王(3) 佐屋高
2位 23.70 丹下 遥斗(2) 一宮北高
3位 25.00 名原 良輔(3) 江南高
4位 25.62 山倉 青(3) 古知野高
5位 26.33 今泉 天翔(2) 稲沢東高
準決勝 1組 (1.1)
1位 22.57 林 大介(3) 一宮興道高
2位 22.72 山田 晃大(3) 津島北高
3位 22.79 細谷 亮介(3) 西春高
4位 22.81 伊藤 康成(2) 誠信高
5位 23.11 中野 晃佑(3) 佐屋高
6位 24.06 田島 悠暉(3) 一宮高
準決勝 2組 (2.1)
1位 22.63 岡田 晴希(3) 津島高
2位 22.67 斎藤 陽斗(3) 尾北高
3位 22.71 伏田 凌(3) 一宮高
4位 23.00 河野 翔真(3) 犬山南高
5位 23.05 大塚 清正(3) 一宮商高
6位 23.31 中村 栄介(3) 犬山高
7位 23.66 近藤 勇之介(3) 滝学園滝高
8位 24.17 浅井 洸輝(3) 津島東高
準決勝 3組 (1.6)
1位 22.49 松井 麗王(3) 佐屋高
2位 22.57 森 快晴(3) 尾北高
3位 22.70 小沼 竜都(2) 西春高
4位 23.07 江場 大(2) 一宮高
5位 23.17 林 諒太郎(3) 新川高
6位 23.34 山口 愛斗(3) 犬山高
7位 23.59 山田 克人(2) 美和高
8位 23.62 丹下 遥斗(2) 一宮北高
決勝 (1.4)
1位 22.16 森 快晴(3) 尾北高
2位 22.22 松井 麗王(3) 佐屋高
3位 22.50 岡田 晴希(3) 津島高
4位 22.66 斎藤 陽斗(3) 尾北高
5位 22.68 林 大介(3) 一宮興道高
6位 22.71 山田 晃大(3) 津島北高
7位 22.82 小沼 竜都(2) 西春高
8位 22.94 伏田 凌(3) 一宮高
予選 1組
1位 52.29 久留宮 圭祐(3) 津島高
2位 52.71 木股 優弥(2) 一宮北高
3位 53.00 桜井 光(3) 小牧工高
4位 55.25 渡辺 尚輝(3) 新川高
5位 64.21 吉原 彰吾(3) 愛知啓成高
予選 2組
1位 52.32 森垣 浩志(3) 一宮高
2位 52.61 二ノ方 洸太(2) 津島北高
3位 54.15 若井 晴紀(3) 津島東高
4位 55.56 津田 征哉(3) 一宮興道高
5位 56.11 山田 貫太郎(2) 一宮西高
6位 59.81 森 聖真(2) 杏和高
予選 3組
1位 53.76 鏡味 佑輔(2) 丹羽高
2位 53.82 中嶋 琉貴(3) 小牧工高
3位 53.86 田島 悠暉(3) 一宮高
4位 54.48 宇佐美 壮司(3) 五条高
5位 57.47 山岸 修十(3) 佐屋高
6位 58.18 山口 大輝(3) 江南高
7位 59.34 松浦 啓太(2) 犬山高
8位 60.88 林 祐一郎(1) 愛知黎明高
予選 4組
1位 51.79 山崎 巧翔(3) 一宮起工高
2位 52.71 武村 倖平(3) 一宮西高
3位 55.39 玉屋 匠貴(3) 津島東高
4位 57.31 野口 詠之進(3) 新川高
5位 58.94 加藤 駿弥(2) 美和高
6位 63.48 今泉 天翔(2) 稲沢東高
予選 5組
1位 51.94 前田 幸樹(2) 一宮南高
2位 52.71 鯉江 亮太(2) 尾北高
3位 53.02 鈴木 玲生(2) 津島高
4位 56.18 奥村 勇太(3) 丹羽高
5位 58.37 大広 翼颯(2) 杏和高
6位 60.69 岩田 雅翔(2) 一宮工高
予選 6組
1位 52.48 井本 浩暉(3) 一宮高
2位 52.56 能木 陽来(3) 一宮北高
3位 53.50 後藤 晴輝(2) 誠信高
4位 53.77 森 泰峻(3) 一宮起工高
5位 54.77 河村 基貴(3) 一宮興道高
6位 58.38 野田 尚吾(3) 一宮商高
7位 59.35 太田 遥久(3) 小牧工高
8位 61.49 杉山 裕崇(3) 新川高
予選 7組
1位 51.62 岩本 響生(2) 西春高
2位 52.52 野田 基喜(2) 津島高
3位 54.06 奥村 真士(3) 誠信高
4位 54.60 森下 勇人(3) 美和高
5位 55.66 菅原 海稀(3) 津島北高
6位 56.27 草川 伊織(3) 一宮工高
7位 62.92 田口 智也(2) 愛知啓成高
8位 63.99 岩井 薫(2) 犬山南高
予選 8組
1位 53.60 林 大介(3) 一宮興道高
2位 54.09 大塚 清正(3) 一宮商高
3位 55.82 小林 海斗(3) 佐屋高
4位 55.92 福井 昂希(2) 一宮起工高
5位 57.98 近藤 翔太(2) 一宮工高
6位 62.13 岩間 悠生(3) 杏和高
予選 9組
1位 51.60 野原 大希(3) 犬山高
2位 52.58 社本 峻一郎(2) 小牧南高
3位 53.81 山本 剛士(3) 丹羽高
4位 54.21 山田 克人(2) 美和高
5位 55.89 長崎 蒼汰(2) 一宮西高
6位 58.32 山口 草汰(2) 滝学園滝高
7位 59.45 山倉 青(3) 古知野高
8位 63.82 斎藤 蛍秀(2) 愛知啓成高
予選 10組
1位 52.34 水野 圭人(3) 尾北高
2位 52.41 後藤 祐寧(3) 江南高
3位 52.52 河野 翔真(3) 犬山南高
4位 54.71 左高 秀虎(1) 誠信高
5位 55.02 安藤 誠人(3) 古知野高
6位 60.61 足立 愛斗(3) 一宮商高
7位 69.41 犬飼 幸成(2) 海翔高
予選 11組
1位 53.02 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
2位 53.59 太谷 一雅(3) 津島東高
3位 54.80 武馬 大起(2) 一宮南高
4位 56.83 中野 颯太郎(3) 犬山高
5位 59.05 宇藤 翔悟(2) 古知野高
準決勝 1組
1位 50.46 野原 大希(3) 犬山高
2位 51.23 森垣 浩志(3) 一宮高
3位 52.45 野田 基喜(2) 津島高
4位 52.85 武村 倖平(3) 一宮西高
5位 53.59 水野 圭人(3) 尾北高
6位 54.11 後藤 祐寧(3) 江南高
7位 54.28 木股 優弥(2) 一宮北高
8位 54.29 桜井 光(3) 小牧工高
準決勝 2組
1位 51.35 久留宮 圭祐(3) 津島高
2位 52.28 井本 浩暉(3) 一宮高
3位 52.54 岩本 響生(2) 西春高
4位 53.05 能木 陽来(3) 一宮北高
5位 53.14 河野 翔真(3) 犬山南高
6位 53.60 太谷 一雅(3) 津島東高
7位 54.18 鏡味 佑輔(2) 丹羽高
8位 56.33 鯉江 亮太(2) 尾北高
準決勝 3組
1位 51.24 林 大介(3) 一宮興道高
2位 51.27 前田 幸樹(2) 一宮南高
3位 52.24 社本 峻一郎(2) 小牧南高
4位 52.40 二ノ方 洸太(2) 津島北高
5位 52.62 大塚 清正(3) 一宮商高
6位 52.86 山崎 巧翔(3) 一宮起工高
7位 54.91 中嶋 琉貴(3) 小牧工高
決勝
1位 50.25 野原 大希(3) 犬山高
2位 50.87 林 大介(3) 一宮興道高
3位 51.12 井本 浩暉(3) 一宮高
4位 51.36 久留宮 圭祐(3) 津島高
5位 51.51 二ノ方 洸太(2) 津島北高
6位 51.80 森垣 浩志(3) 一宮高
7位 53.45 社本 峻一郎(2) 小牧南高
予選 1組
1位 2.09.14 樋口 諒(2) 一宮高
2位 2.09.60 山森 駿矢(3) 尾北高
3位 2.09.93 山添 智也(3) 小牧南高
4位 2.10.32 馬場 登生(3) 一宮北高
5位 2.10.61 白上 大河(1) 愛知黎明高
6位 2.10.89 山田 貫太郎(2) 一宮西高
7位 2.12.59 森合 一樹(3) 五条高
8位 2.14.26 仙石 龍我(2) 丹羽高
9位 2.21.77 渡辺 凱斗(3) 古知野高
10位 2.26.19 秋田 佳亮(2) 小牧工高
予選 2組
1位 2.06.20 後藤 祐寧(3) 江南高
2位 2.06.27 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
3位 2.06.32 苅谷 大輝(2) 一宮南高
4位 2.06.66 鯉江 亮太(2) 尾北高
5位 2.07.67 今林 京介(3) 美和高
6位 2.11.17 古川 皓貴(2) 津島高
7位 2.11.54 渡辺 尚輝(3) 新川高
8位 2.12.51 宮地 孝輔(3) 一宮起工高
9位 2.13.22 市川 和季(3) 津島東高
10位 2.23.10 足立 愛斗(3) 一宮商高
11位 2.44.01 伊東 侑輝(2) 一宮興道高
予選 3組
1位 2.06.96 大野 壱太(3) 誠信高
2位 2.07.62 北川 紘宇(3) 西春高
3位 2.07.71 浅野 将大(1) 愛知黎明高
4位 2.07.72 金子 瑞季(2) 一宮興道高
5位 2.08.78 佐野 凛太郎(2) 五条高
6位 2.12.70 伊藤 太陽(3) 津島東高
7位 2.13.27 野津 慎人(2) 尾北高
8位 2.15.19 丹下 正貴(2) 一宮南高
9位 2.17.41 小山 守道(2) 佐屋高
10位 2.21.94 佐野 巧樹(2) 一宮起工高
11位 2.22.33 川治 恵大(2) 小牧工高
予選 4組
1位 2.08.66 岩本 響生(2) 西春高
2位 2.08.88 永田 都羽(3) 五条高
3位 2.09.14 森 洋輔(2) 一宮高
4位 2.09.38 田仲 瑞季(3) 佐屋高
5位 2.09.83 津田 征哉(3) 一宮興道高
6位 2.10.34 山本 涼平(2) 津島東高
7位 2.12.52 水野 翔馬(2) 小牧南高
8位 2.17.07 宇藤 翔悟(2) 古知野高
9位 2.20.21 今岡 航也(2) 一宮南高
10位 2.20.43 梶井 成留(2) 杏和高
11位 2.35.06 陸浦 僚太(2) 丹羽高
予選 5組
1位 2.13.40 吉川 慶(3) 一宮起工高
2位 2.13.71 西室 太陽(3) 杏和高
3位 2.13.83 村井 陽紀(2) 一宮高
4位 2.14.75 島田 涼太(3) 丹羽高
5位 2.16.18 高橋 春音(2) 誠信高
6位 2.26.15 中島 慶(2) 江南高
7位 2.27.55 中島 颯斗(2) 一宮北高
8位 2.28.79 近藤 千暁(3) 古知野高
9位 2.40.08 青木 続季(3) 一宮商高
準決勝 1組
1位 2.03.74 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
2位 2.03.75 田仲 瑞季(3) 佐屋高
3位 2.03.81 北川 紘宇(3) 西春高
4位 2.05.33 苅谷 大輝(2) 一宮南高
5位 2.07.03 後藤 祐寧(3) 江南高
6位 2.07.94 森 洋輔(2) 一宮高
7位 2.15.14 馬場 登生(3) 一宮北高
8位 2.19.83 山本 涼平(2) 津島東高
準決勝 2組
1位 2.04.34 大野 壱太(3) 誠信高
2位 2.04.91 村井 陽紀(2) 一宮高
3位 2.05.71 浅野 将大(1) 愛知黎明高
4位 2.08.59 吉川 慶(3) 一宮起工高
5位 2.12.83 鯉江 亮太(2) 尾北高
6位 2.13.54 島田 涼太(3) 丹羽高
7位 2.15.50 津田 征哉(3) 一宮興道高
準決勝 3組
1位 2.02.56 樋口 諒(2) 一宮高
2位 2.02.85 山森 駿矢(3) 尾北高
3位 2.03.89 岩本 響生(2) 西春高
4位 2.04.46 西室 太陽(3) 杏和高
5位 2.09.16 山添 智也(3) 小牧南高
6位 2.10.46 金子 瑞季(2) 一宮興道高
7位 2.11.15 今林 京介(3) 美和高
決勝
1位 2.00.67 樋口 諒(2) 一宮高
2位 2.02.61 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
3位 2.03.94 大野 壱太(3) 誠信高
4位 2.04.37 北川 紘宇(3) 西春高
5位 2.04.57 岩本 響生(2) 西春高
6位 2.04.67 山森 駿矢(3) 尾北高
7位 2.04.88 田仲 瑞季(3) 佐屋高
8位 2.06.18 村井 陽紀(2) 一宮高
予選 1組
1位 3.59.41 黒川 拓海(3) 津島東高
2位 4.18.36 山森 駿矢(3) 尾北高
3位 4.19.79 苅谷 大輝(2) 一宮南高
4位 4.20.26 西室 太陽(3) 杏和高
5位 4.20.52 加藤 颯一郎(2) 西春高
6位 4.24.53 宮崎 拳吾(2) 江南高
7位 4.35.37 白石 聖斗(2) 丹羽高
8位 4.36.14 磯野 旺歩(3) 一宮北高
9位 4.44.03 二村 蓮(2) 津島北高
10位 4.44.42 小山 守道(2) 佐屋高
11位 4.45.06 大矢 峰久(2) 小牧高
12位 4.50.43 朝日 春稀(2) 犬山高
13位 4.51.91 西尾 晃輔(2) 小牧南高
14位 5.24.63 福永 泰聖(2) 滝学園滝高
15位 5.36.70 川田 陵太(2) 尾西高
予選 2組
1位 4.23.59 大野 壱太(3) 誠信高
2位 4.23.95 室 達哉(2) 津島東高
3位 4.24.45 山内 堅心(3) 杏和高
4位 4.25.90 今林 京介(3) 美和高
5位 4.29.16 金子 瑞季(2) 一宮興道高
6位 4.29.56 尾頭 樹音(3) 津島高
7位 4.39.73 松本 旺育(2) 愛知黎明高
8位 4.43.73 高橋 駿介(2) 一宮西高
9位 4.44.30 宮地 孝輔(3) 一宮起工高
10位 4.47.68 山崎 凰雅(2) 丹羽高
11位 4.52.53 宇部 倫太朗(2) 尾西高
12位 5.21.15 近藤 千暁(3) 古知野高
予選 3組
1位 4.17.70 田仲 瑞季(3) 佐屋高
2位 4.18.64 池田 悠大(2) 愛知黎明高
3位 4.21.74 北川 紘宇(3) 西春高
4位 4.25.50 武山 琉真(2) 杏和高
5位 4.34.17 藤井 良成(3) 尾北高
6位 4.34.95 不破 雅斗(3) 一宮高
7位 4.41.00 古川 皓貴(2) 津島高
8位 4.41.71 加藤 京二朗(2) 滝学園滝高
9位 4.46.50 高橋 春音(2) 誠信高
10位 4.52.89 市橋 優(2) 一宮起工高
11位 5.02.21 坂田 航希(2) 一宮北高
12位 5.02.51 西島 拓真(2) 一宮西高
13位 5.32.60 青木 続季(3) 一宮商高
予選 4組
1位 4.21.30 鈴木 海翔(2) 愛知黎明高
2位 4.21.86 村井 陽紀(2) 一宮高
3位 4.22.06 伊藤 凌汰(3) 津島高
4位 4.23.24 山添 智也(3) 小牧南高
5位 4.23.43 国居 寛大(2) 津島北高
6位 4.28.14 和田 隼弥(3) 丹羽高
7位 4.35.96 戸松 尚資(2) 一宮興道高
8位 4.39.52 城野 康太(3) 五条高
9位 4.39.64 三輪 誠史朗(2) 犬山高
10位 4.45.30 堀江 亮稀(2) 尾西高
11位 4.47.27 中村 拓実(3) 江南高
12位 5.00.67 今岡 航也(2) 一宮南高
13位 5.00.77 渡辺 凱斗(3) 古知野高
14位 5.05.43 川治 恵大(2) 小牧工高
予選 5組
1位 4.21.98 小鹿 祐渡(2) 津島東高
2位 4.22.15 樋口 諒(2) 一宮高
3位 4.23.63 中島 裕也(3) 新川高
4位 4.24.06 高橋 一木(2) 西春高
5位 4.24.26 三沢 雄大(3) 尾北高
6位 4.37.59 馬場 登生(3) 一宮北高
7位 4.37.97 田場小 ナオキ(2) 江南高
8位 4.41.80 丹下 正貴(2) 一宮南高
9位 4.42.54 伊藤 羽生(2) 一宮西高
10位 4.43.88 里見 一樹(2) 一宮興道高
11位 4.54.88 新枝 龍馬(2) 犬山高
12位 4.57.64 宮路 蒼(3) 津島北高
13位 5.09.21 秋田 佳亮(2) 小牧工高
14位 5.18.94 栗山 司(2) 五条高
15位 6.03.78 神野 諒(3) 滝学園滝高
決勝
1位 4.01.03 黒川 拓海(3) 津島東高
2位 4.09.42 樋口 諒(2) 一宮高
3位 4.11.70 小鹿 祐渡(2) 津島東高
4位 4.12.50 田仲 瑞季(3) 佐屋高
5位 4.13.14 鈴木 海翔(2) 愛知黎明高
6位 4.14.57 池田 悠大(2) 愛知黎明高
7位 4.15.18 村井 陽紀(2) 一宮高
8位 4.16.16 大野 壱太(3) 誠信高
9位 4.18.80 山森 駿矢(3) 尾北高
10位 4.20.01 苅谷 大輝(2) 一宮南高
11位 4.22.39 室 達哉(2) 津島東高
12位 4.24.21 北川 紘宇(3) 西春高
13位 4.24.74 山内 堅心(3) 杏和高
14位 4.27.16 伊藤 凌汰(3) 津島高
15位 4.28.60 西室 太陽(3) 杏和高
16位 4.36.80 中島 裕也(3) 新川高
決勝 1組
1位 18.21.67 市橋 優(2) 一宮起工高
2位 18.27.82 山口 遼(2) 丹羽高
3位 18.45.60 永田 倖太郎(3) 一宮北高
4位 18.46.44 西島 拓真(2) 一宮西高
5位 18.50.58 戸松 尚資(2) 一宮興道高
6位 18.58.25 戸崎 利修(3) 滝学園滝高
7位 19.02.20 宮地 孝輔(3) 一宮起工高
8位 19.12.04 坂田 航希(2) 一宮北高
9位 19.14.49 大矢 峰久(2) 小牧高
10位 19.43.93 北原 徳大(2) 犬山高
11位 19.47.78 山口 大輝(3) 江南高
12位 20.39.17 佐々木 慧太(2) 一宮北高
13位 22.52.73 丹羽 喜輝(2) 古知野高
決勝 2組
1位 16.55.82 伊藤 寿真(3) 五条高
2位 17.09.59 墓越 研人(2) 一宮高
3位 17.21.03 水野 翔馬(2) 小牧南高
4位 17.38.69 和田 隼弥(3) 丹羽高
5位 17.51.51 金丸 勇志(2) 一宮西高
6位 17.55.71 加藤 颯一郎(2) 西春高
7位 18.06.93 藤井 良成(3) 尾北高
8位 18.07.07 今林 京介(3) 美和高
9位 18.10.29 不破 雅斗(3) 一宮高
10位 18.23.13 山内 裕太(2) 一宮高
11位 18.25.70 高橋 駿介(2) 一宮西高
12位 18.28.70 丹下 正貴(2) 一宮南高
13位 18.40.87 渡辺 右京(2) 杏和高
14位 18.52.50 里見 一樹(2) 一宮興道高
15位 20.02.72 伊藤 拓海(2) 津島高
決勝 3組
1位 15.06.37 黒川 拓海(3) 津島東高
2位 16.28.06 滝尾 英士(3) 愛知黎明高
3位 16.35.38 武山 琉真(2) 杏和高
4位 16.37.27 宮崎 拳吾(2) 江南高
5位 16.38.64 中島 裕也(3) 新川高
6位 16.39.20 吉野 由晟(2) 小牧南高
7位 16.41.95 高橋 一木(2) 西春高
8位 16.48.99 佐藤 真紘(3) 津島東高
9位 17.06.45 三沢 雄大(3) 尾北高
10位 17.09.26 長谷川 遼弥(3) 尾北高
11位 17.09.28 鬼頭 海夢(2) 一宮南高
12位 17.09.36 森川 耀(2) 愛知黎明高
13位 17.12.82 高崎 貫太(3) 愛知黎明高
14位 17.15.94 室 達哉(2) 津島東高
15位 17.18.00 伊藤 凌汰(3) 津島高
16位 17.23.76 山内 堅心(3) 杏和高
17位 19.07.99 尾頭 樹音(3) 津島高
予選 1組 (1.1)
1位 16.42 細川 健吾(3) 尾北高
2位 17.16 松本 大知(3) 一宮高
3位 17.31 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
4位 18.02 田中 春平(2) 江南高
5位 18.64 山岸 洸稀(2) 海翔高
予選 2組 (0.9)
1位 16.24 山口 雅大(3) 津島高
2位 16.50 寺島 慈恩(2) 津島東高
3位 17.18 関谷 翔輝(2) 尾北高
4位 18.27 日比野 遥輝(3) 一宮南高
決勝 (2.0)
1位 15.71 細川 健吾(3) 尾北高
2位 15.82 山口 雅大(3) 津島高
3位 16.24 寺島 慈恩(2) 津島東高
4位 16.88 関谷 翔輝(2) 尾北高
5位 17.04 松本 大知(3) 一宮高
6位 17.18 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
7位 17.29 田中 春平(2) 江南高
8位 18.18 日比野 遥輝(3) 一宮南高
予選 1組
1位 58.33 山崎 巧翔(3) 一宮起工高
2位 61.05 竹中 智哉(3) 一宮高
3位 62.91 後藤 晴輝(2) 誠信高
4位 66.04 日比野 遥輝(3) 一宮南高
5位 67.63 皆川 優也(3) 新川高
6位 71.28 鵜飼 将吾(2) 一宮北高
7位 72.77 池田 旭翔(2) 津島北高
予選 2組
1位 60.87 井本 浩暉(3) 一宮高
2位 62.66 山岸 修十(3) 佐屋高
3位 63.44 草川 伊織(3) 一宮工高
4位 64.83 武馬 大起(2) 一宮南高
5位 67.29 杉山 快努(2) 一宮西高
6位 69.47 後藤 太伸(3) 一宮北高
7位 69.63 佐分 聖也(3) 一宮商高
予選 3組
1位 60.45 酒井 元樹(3) 西春高
2位 61.22 細川 健吾(3) 尾北高
3位 61.80 矢田部 伸哉(3) 新川高
4位 63.60 大塚 清正(3) 一宮商高
5位 65.35 大野 晃聖(2) 杏和高
6位 68.34 竹林 伶恩(3) 一宮高
7位 73.51 内田 颯(2) 津島北高
予選 4組
1位 60.45 山口 雅大(3) 津島高
2位 61.43 能木 陽来(3) 一宮北高
3位 61.57 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
4位 63.72 尾藤 大斗(2) 西春高
5位 64.49 関谷 翔輝(2) 尾北高
6位 67.06 大広 翼颯(2) 杏和高
7位 71.55 森 海翔(2) 津島北高
決勝
1位 54.39 山崎 巧翔(3) 一宮起工高
2位 59.07 山口 雅大(3) 津島高
3位 59.35 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
4位 59.38 能木 陽来(3) 一宮北高
5位 59.46 井本 浩暉(3) 一宮高
6位 59.78 細川 健吾(3) 尾北高
7位 59.85 竹中 智哉(3) 一宮高
8位 60.40 酒井 元樹(3) 西春高
決勝 1組
1位 11.14.48 田場小 ナオキ(2) 江南高
2位 11.14.82 磯野 旺歩(3) 一宮北高
3位 11.30.06 山口 遼(2) 丹羽高
4位 11.34.67 城野 康太(3) 五条高
5位 11.39.82 渡辺 右京(2) 杏和高
6位 11.54.20 石坂 真太郎(2) 津島高
7位 11.56.94 永田 倖太郎(3) 一宮北高
8位 12.29.66 納富 大知(2) 丹羽高
9位 12.35.57 久保田 優馬(3) 丹羽高
10位 12.55.71 大薮 崚太朗(2) 西春高
11位 13.25.34 佐藤 天真(2) 尾北高
12位 15.33.58 神野 諒(3) 滝学園滝高
決勝 2組
1位 10.14.40 小鹿 祐渡(2) 津島東高
2位 10.22.76 武山 琉真(2) 杏和高
3位 10.22.93 服部 敬介(3) 津島東高
4位 10.26.57 長谷川 遼弥(3) 尾北高
5位 10.26.93 山内 堅心(3) 杏和高
6位 10.28.41 尾関 勘太郎(2) 一宮南高
7位 10.28.43 坂田 透(3) 津島東高
8位 10.33.24 鬼頭 海夢(2) 一宮南高
9位 10.39.42 伊藤 寿真(3) 五条高
10位 10.46.15 森島 優樹(2) 愛知黎明高
11位 11.12.97 鈴木 一稀(1) 愛知黎明高
12位 12.23.05 戸崎 利修(3) 滝学園滝高
13位 12.30.53 安田 弘光(2) 愛知黎明高
決勝
1位 26.31.16 斎藤 琉空(3) 愛西工高
2位 27.56.16 鈴木 達也(2) 西春高
3位 31.10.60 松波 蒼汰(2) 滝学園滝高
予選 1組
1位 43.57尾北高
2位 44.26一宮南高
3位 45.00美和高
4位 45.44滝学園滝高
5位 45.61丹羽高
6位 47.18愛西工高
7位 47.84稲沢東高
予選 2組
1位 43.61五条高
2位 43.90津島北高
3位 44.57一宮起工高
4位 44.94誠信高
5位 45.36新川高
6位 48.24杏和高
7位 50.83愛知啓成高
予選 3組
1位 43.75西春高
2位 44.89犬山高
3位 44.93一宮西高
4位 44.97佐屋高
5位 45.67一宮商高
6位 46.47古知野高
7位 54.05一宮興道高
予選 4組
1位 44.10一宮高
2位 44.54津島東高
3位 44.80一宮北高
4位 45.17江南高
5位 46.95小牧南高
6位 46.98津島高
7位 47.14小牧工高
決勝
1位 43.13尾北高
2位 43.32五条高
3位 43.52津島北高
4位 43.53一宮高
5位 43.70西春高
6位 44.02一宮起工高
7位 44.76一宮南高
8位 44.79津島東高
予選 1組
1位 3.31.49津島北高
2位 3.31.83西春高
3位 3.35.21江南高
4位 3.36.75津島東高
5位 3.37.92丹羽高
6位 3.51.37一宮商高
予選 2組
1位 3.29.92誠信高
2位 3.31.27津島高
3位 3.31.59一宮西高
4位 3.36.35犬山高
5位 3.47.14美和高
6位 4.01.94愛知黎明高
7位 4.18.19愛知啓成高
予選 3組
1位 3.29.21尾北高
2位 3.34.54一宮北高
3位 3.34.66一宮興道高
4位 3.36.49一宮南高
5位 3.40.77小牧南高
6位 3.41.04滝学園滝高
7位 3.49.74佐屋高
予選 4組
1位 3.30.03一宮高
2位 3.30.53五条高
3位 3.32.05一宮起工高
4位 3.37.86小牧工高
5位 3.42.76新川高
6位 3.49.81杏和高
7位 3.51.36古知野高
決勝
1位 3.26.53一宮高
2位 3.29.81尾北高
3位 3.30.12津島高
4位 3.32.64五条高
5位 3.34.32誠信高
6位 3.34.93一宮西高
7位 3.35.08津島北高
8位 3.36.97西春高
決勝
1位 1.97 西田 和哉(3) 一宮南高
2位 1.88 安井 竣亮(3) 一宮高
3位 1.80 永岩 智也(1) 誠信高
4位 1.80 高橋 晃永(2) 尾北高
5位 1.65 加藤 琉南(3) 尾北高
6位 1.60 山本 剛士(3) 丹羽高
6位 1.60 小川 陽大(2) 西春高
8位 1.60 永野 諒(2) 西春高
決勝
1位 4.00 武内 伊織(3) 一宮南高
2位 3.80 野木森 郁哉(2) 犬山高
3位 3.00 稲付 柊治(3) 犬山高
4位 2.80 山本 竜己(2) 西春高
決勝
1位 6.50 (2.2) 横井 大智(2) 一宮高
2位 6.30 (1.7) 五藤 翔(1) 一宮高
3位 6.19 (1.7) 伊貝 渉(3) 一宮南高
4位 6.17 (4.0) 高橋 晃永(2) 尾北高
5位 6.12 (1.4) 日比野 一翔(2) 誠信高
6位 6.11 (1.5) 丹羽 琉一(3) 一宮南高
7位 6.10 (0.3) 関戸 謙汰(3) 西春高
8位 6.07 (1.8) 松本 大知(3) 一宮高
9位 5.60 (2.4) 渡辺 涼介(2) 江南高
10位 5.55 (3.1) 川上 空良(3) 尾北高
11位 5.44 (2.8) 上田 龍斗(3) 一宮南高
12位 5.43 (2.7) 伊藤 瑞基(3) 五条高
13位 5.43 (1.5) 葉栗 壮太(3) 丹羽高
14位 5.41 (1.9) 島崎 壮真(2) 滝学園滝高
15位 5.38 (5.3) 丸田 星斗(3) 一宮西高
16位 5.35 (1.3) 横田 陽翔(2) 五条高
17位 5.28 (3.1) 酒井 隆寛(3) 西春高
18位 5.20 (4.9) 墨谷 光貴(2) 一宮興道高
19位 5.07 (2.4) 野口 詠之進(3) 新川高
20位 5.03 (1.2) 小川 陽大(2) 西春高
21位 4.98 (1.9) 加登谷 健(3) 新川高
22位 4.90 (1.4) 浜田 大夢(3) 丹羽高
23位 4.75 (1.0) 日比 良太(3) 津島北高
24位 4.74 (1.5) 中村 政法(3) 古知野高
25位 4.71 (1.4) 水上 凌太(3) 古知野高
26位 4.59 (1.8) 岩間 悠生(3) 杏和高
27位 4.54 (1.6) 白瀬 智也(3) 小牧工高
28位 4.54 (1.9) 蓮容 亮俊(2) 愛知啓成高
29位 4.49 (4.2) 小原 拓也(3) 新川高
30位 4.49 (0.3) 尾川 滉樹(3) 江南高
31位 4.48 (0.1) 嶋田 聖大(3) 五条高
32位 4.47 (1.3) 西尾 信之介(3) 滝学園滝高
33位 4.44 (2.3) 河村 遥希(2) 小牧高
34位 4.42 (1.3) 山下 聖(2) 尾北高
35位 4.36 (3.1) 鈴木 稜太(2) 江南高
36位 4.17 (1.5) 斎藤 蛍秀(2) 愛知啓成高
37位 4.06 (1.1) 田口 智也(2) 愛知啓成高
38位 4.05 (1.6) 渡辺 秀玲(2) 杏和高
39位 4.04 (2.1) 佐野 涼太(2) 津島北高
40位 3.91 (1.8) 森 聖真(2) 杏和高
オープン
1位 5.99 (0.2) 関戸 謙汰(3) 西春高
2位 5.97 (0.2) 日比野 一翔(2) 誠信高
3位 5.94 (-0.1) 伊貝 渉(3) 一宮南高
4位 5.93 (0.0) 上田 龍斗(3) 一宮南高
5位 5.92 (-0.1) 丹羽 琉一(3) 一宮南高
6位 5.84 (-0.3) 伊藤 瑞基(3) 五条高
7位 5.83 (0.1) 竹川 拓翔(3) 津島北高
8位 5.80 (0.5) 五藤 翔(1) 一宮高
9位 5.76 (-0.1) 山下 幸大(2) 津島東高
10位 5.69 (0.5) 松本 大知(3) 一宮高
11位 5.55 (0.1) 葉栗 壮太(3) 丹羽高
12位 5.52 (0.7) 丸田 星斗(3) 一宮西高
13位 5.50 (1.0) 石川 浩誠(2) 津島東高
14位 5.48 (-1.7) 川上 空良(3) 尾北高
15位 5.43 (-0.5) 渡辺 涼介(2) 江南高
16位 5.42 (0.5) 横田 陽翔(2) 五条高
17位 5.24 (-1.1) 水上 凌太(3) 古知野高
18位 5.20 (0.0) 島崎 壮真(2) 滝学園滝高
19位 5.18 (-0.6) 大崎 想太(3) 一宮興道高
20位 5.13 (0.1) 浜田 大夢(3) 丹羽高
21位 5.09 (0.6) 墨谷 光貴(2) 一宮興道高
22位 5.09 (0.3) 小川 陽大(2) 西春高
23位 5.08 (0.9) 日比 良太(3) 津島北高
24位 5.08 (0.9) 西尾 信之介(3) 滝学園滝高
25位 5.07 (0.0) 中村 政法(3) 古知野高
26位 5.02 (0.7) 白瀬 智也(3) 小牧工高
27位 5.00 (0.3) 加藤 雅人(3) 一宮興道高
28位 4.99 (-1.0) 加登谷 健(3) 新川高
29位 4.98 (0.0) 山下 聖(2) 尾北高
30位 4.95 (-0.2) 尾川 滉樹(3) 江南高
31位 4.94 (0.0) 酒井 隆寛(3) 西春高
32位 4.93 (0.0) 嶋田 聖大(3) 五条高
33位 4.88 (-0.4) 針貝 輝(2) 小牧工高
34位 4.85 (-0.2) 小原 拓也(3) 新川高
35位 4.77 (1.5) 松浦 空輝(2) 丹羽高
36位 4.75 (0.0) 野口 詠之進(3) 新川高
37位 4.64 (-0.7) 岩間 悠生(3) 杏和高
38位 4.59 (0.2) 河村 遥希(2) 小牧高
39位 4.53 (-0.1) 鈴木 稜太(2) 江南高
40位 4.52 (0.1) 蓮容 亮俊(2) 愛知啓成高
41位 4.49 (2.3) 田口 智也(2) 愛知啓成高
42位 4.25 (0.4) 斎藤 蛍秀(2) 愛知啓成高
43位 4.24 (1.0) 渡辺 秀玲(2) 杏和高
44位 4.14 (-0.4) 森 聖真(2) 杏和高
45位 3.95 (-0.2) 佐野 涼太(2) 津島北高
決勝
1位 13.90 (1.5) 今井 駆(3) 誠信高
2位 13.33 (1.3) 丹羽 琉一(3) 一宮南高
3位 13.17 (9.9) 岩村 明星(3) 西春高
4位 13.07 (3.7) 高橋 晃永(2) 尾北高
5位 13.02 (2.7) 西田 和哉(3) 一宮南高
6位 12.79 (3.7) 丸田 星斗(3) 一宮西高
7位 12.75 (5.1) 松本 大知(3) 一宮高
8位 12.58 (3.4) 中川 大翔(3) 一宮北高
9位 12.18 (1.4) 川上 空良(3) 尾北高
10位 11.86 (3.7) 青山 陽太郎(2) 一宮高
11位 11.72 (2.4) 酒井 隆寛(3) 西春高
12位 11.60 (3.7) 葉栗 壮太(3) 丹羽高
13位 11.50 (2.6) 島崎 壮真(2) 滝学園滝高
14位 11.50 (3.6) 日比野 一翔(2) 誠信高
15位 11.42 (5.0) 西尾 信之介(3) 滝学園滝高
16位 11.29 (4.6) 酒井 大輝(2) 一宮北高
17位 10.99 (3.7) 福井 直樹(2) 一宮南高
18位 10.40 (2.2) 川口 朔冬(2) 一宮高
決勝
1位 13.64 庭野 夏海(3) 誠信高
2位 13.13 野崎 匠音(3) 一宮興道高
3位 11.88 新美 理輝(2) 誠信高
4位 11.82 三宅 理史(3) 一宮興道高
5位 11.75 柳 勇次(1) 誠信高
6位 11.43 浜田 大夢(3) 丹羽高
7位 10.73 高橋 大地(2) 美和高
8位 9.12 佐分 聖也(3) 一宮商高
9位 8.80 花井 大晴(1) 尾西高
10位 8.49 杉山 智哉(3) 犬山高
11位 7.34 疇地 翔(2) 一宮北高
12位 7.12 牧 大誠(2) 愛知啓成高
13位 7.03 井野 光優(3) 小牧工高
14位 6.79 林 幹太(2) 西春高
15位 6.08 吉原 彰吾(3) 愛知啓成高
16位 5.89 安間 太輝(2) 愛知啓成高
17位 5.39 井上 颯麻(2) 尾西高
決勝
1位 41.99 庭野 夏海(3) 誠信高
2位 37.35 浜口 大地(3) 一宮起工高
3位 36.34 大島 颯一(3) 新川高
4位 32.82 高橋 大地(2) 美和高
5位 32.53 長尾 草太(3) 誠信高
6位 32.44 野崎 匠音(3) 一宮興道高
7位 30.93 大畑 皓誠(2) 一宮起工高
8位 27.58 大橋 憲慎(3) 西春高
9位 25.44 三宅 理史(3) 一宮興道高
10位 23.28 山本 結太(2) 西春高
11位 22.83 岩下 幸太郎(2) 一宮北高
12位 22.77 島津 吏玖(3) 一宮起工高
13位 22.43 六浦 政宗(2) 一宮興道高
14位 21.97 林 孝斗(2) 海翔高
15位 20.10 新美 理輝(2) 誠信高
16位 18.51 竹山 和貴(2) 尾西高
17位 18.00 牧 大誠(2) 愛知啓成高
18位 17.30 今井 翔悟(2) 愛西工高
19位 16.90 森 大耀(2) 杏和高
20位 13.36 井野 光優(3) 小牧工高
決勝
1位 56.18 浜口 大地(3) 一宮起工高
2位 52.94 後藤 悠圭(3) 愛西工高
3位 49.56 藤井 雄星(3) 一宮起工高
4位 43.82 大畑 皓誠(2) 一宮起工高
5位 43.45 小池 雄大(3) 津島北高
6位 41.50 松下 大徳(3) 尾西高
7位 36.49 高井 亜衣希(2) 尾西高
8位 36.36 山田 颯一(2) 愛西工高
9位 33.03 日比 洸貴(2) 津島北高
10位 30.49 秋江 悠斗(3) 愛西工高
11位 25.28 岩下 幸太郎(2) 一宮北高
12位 22.02 安間 太輝(2) 愛知啓成高
決勝
1位 54.91 水沢 春仁(3) 美和高
2位 48.25 二井 隆俊(3) 西春高
3位 46.54 大島 颯一(3) 新川高
4位 45.86 大橋 憲慎(3) 西春高
5位 45.58 間宮 良太(2) 誠信高
6位 45.12 水野 百吉地(2) 一宮興道高
7位 44.10 宮嶋 優斗(3) 五条高
8位 40.94 山田 ユキ(3) 愛西工高
9位 40.91 後藤 優希(3) 丹羽高
10位 40.90 山本 結太(2) 西春高
11位 39.10 小池 雄大(3) 津島北高
12位 37.11 疇地 翔(2) 一宮北高
13位 36.88 沢田 悠誠(2) 美和高
14位 36.40 後藤 駿汰(3) 丹羽高
15位 36.35 加藤 陸(3) 津島高
16位 32.64 田中 孝昌(2) 愛知黎明高
17位 32.59 磯村 開(3) 新川高
18位 32.54 土井 健介(3) 津島北高
19位 31.28 森 大耀(2) 杏和高
20位 31.03 馬場 優哉(2) 一宮起工高
21位 31.02 六浦 政宗(2) 一宮興道高
22位 29.15 吉原 彰吾(3) 愛知啓成高
23位 28.59 倉知 寛(2) 一宮工高
24位 27.00 小原 叶(1) 尾西高
25位 26.91 荒木 陽向(3) 佐屋高
26位 25.39 足立 愛斗(3) 一宮商高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 13.01 和田 恵声(3) 津島高
2位 13.05 近藤 梨々香(3) 小牧高
3位 13.28 斎藤 優絵(2) 西春高
4位 13.53 中村 美那(3) 杏和高
5位 13.94 森 優菜(2) 江南高
6位 14.34 小松 まな美(3) 犬山高
7位 14.35 小杉 美琴(2) 一宮商高
8位 14.55 平道 侑依(2) 一宮北高
予選 2組 (4.6)
1位 12.52 佐々 胡桃(3) 尾北高
2位 13.00 武田 七海(2) 一宮商高
3位 13.12 加藤 萌乃(3) 津島北高
4位 13.65 武市 華歩(2) 古知野高
5位 13.82 山藤 有芽(3) 一宮高
6位 13.88 渡辺 春菜(3) 杏和高
7位 14.46 小塚 亜李沙(2) 美和高
8位 15.35 小林 愛依(2) 愛知啓成高
予選 3組 (2.0)
1位 12.67 伊藤 紫花(3) 津島北高
2位 13.03 森 光優(2) 一宮高
3位 13.15 稲葉 絢子(2) 一宮南高
4位 13.51 臼井 美喜(3) 五条高
5位 13.74 工藤 紗智乃(2) 津島高
6位 13.94 扇間 彩由南(3) 愛知啓成高
7位 14.02 吉野 陽(3) 新川高
8位 15.18 岩下 こころ(3) 美和高
予選 4組 (3.1)
1位 12.73 杉谷 奏(3) 一宮興道高
2位 12.94 鶴見 彩香(3) 江南高
3位 12.96 高山 璃子(2) 津島高
4位 13.18 金子 奈央(2) 西春高
5位 13.32 奥村 紗矢(3) 滝学園滝高
6位 13.82 安田 なつ(3) 犬山高
7位 13.89 真野 彩花(3) 稲沢東高
8位 13.99 山田 実結子(2) 小牧高
9位 15.27 北島 美結(2) 愛知啓成高
予選 5組 (4.2)
1位 12.66 平塚 千恵(3) 西春高
2位 12.68 伊藤 七海(3) 犬山高
3位 13.12 遠藤 紀佳(2) 小牧高
4位 13.17 武田 莉奈(2) 丹羽高
5位 13.56 山崎 穂乃香(3) 杏和高
6位 13.73 蜂須賀 美聖(3) 津島北高
7位 14.03 岸 真那(3) 滝学園滝高
8位 14.65 杉山 瑞葵(3) 小牧南高
予選 6組 (4.5)
1位 12.56 竹内 瞳(3) 津島東高
2位 13.08 伊藤 野々香(3) 江南高
3位 13.17 堤 舞桜(2) 一宮南高
4位 13.35 佐々木 優(3) 一宮西高
5位 13.45 高田 真奈(2) 尾北高
6位 13.78 杉浦 胡世音(2) 美和高
7位 14.04 川口 愛華(2) 一宮起工高
8位 14.70 三原 美咲(3) 古知野高
予選 7組 (2.7)
1位 12.80 岡田 莉幸(3) 岩倉総合高
2位 12.86 市川 真優(2) 一宮興道高
3位 13.10 伊藤 愛莉(3) 尾北高
4位 13.19 大柳 香乃(3) 津島東高
5位 13.28 佐竹 春香(3) 滝学園滝高
6位 13.40 山崎 華澄(2) 古知野高
7位 14.04 森 美由紀(2) 新川高
8位 14.77 林本 真凛(2) 丹羽高
準決勝 1組 (3.3)
1位 12.47 佐々 胡桃(3) 尾北高
2位 12.49 和田 恵声(3) 津島高
3位 12.63 岡田 莉幸(3) 岩倉総合高
4位 12.72 森 光優(2) 一宮高
5位 12.78 近藤 梨々香(3) 小牧高
6位 12.86 稲葉 絢子(2) 一宮南高
7位 13.06 加藤 萌乃(3) 津島北高
準決勝 2組 (6.0)
1位 12.24 竹内 瞳(3) 津島東高
2位 12.28 杉谷 奏(3) 一宮興道高
3位 12.62 伊藤 七海(3) 犬山高
4位 12.94 伊藤 野々香(3) 江南高
5位 12.96 遠藤 紀佳(2) 小牧高
6位 13.01 武田 七海(2) 一宮商高
7位 13.34 堤 舞桜(2) 一宮南高
準決勝 3組 (4.5)
1位 12.38 伊藤 紫花(3) 津島北高
2位 12.55 平塚 千恵(3) 西春高
3位 12.90 鶴見 彩香(3) 江南高
4位 12.96 高山 璃子(2) 津島高
5位 13.01 伊藤 愛莉(3) 尾北高
6位 13.08 武田 莉奈(2) 丹羽高
7位 13.27 大柳 香乃(3) 津島東高
決勝 (5.0)
1位 12.31 伊藤 紫花(3) 津島北高
2位 12.36 和田 恵声(3) 津島高
3位 12.40 竹内 瞳(3) 津島東高
4位 12.41 佐々 胡桃(3) 尾北高
5位 12.42 杉谷 奏(3) 一宮興道高
6位 12.49 岡田 莉幸(3) 岩倉総合高
7位 12.60 平塚 千恵(3) 西春高
8位 12.71 伊藤 七海(3) 犬山高
予選 1組 (2.1)
1位 27.38 近藤 梨々香(3) 小牧高
2位 27.96 森 菜綾(3) 一宮北高
3位 28.36 臼井 美喜(3) 五条高
4位 29.08 南谷 茉幸(3) 尾北高
5位 29.15 谷内 香澄(2) 江南高
6位 29.60 森 美由紀(2) 新川高
予選 2組 (2.0)
1位 26.64 稲葉 絢子(2) 一宮南高
2位 27.05 和田 恵声(3) 津島高
3位 27.79 斎藤 優絵(2) 西春高
4位 27.87 服部 紗采(2) 滝学園滝高
5位 28.13 飯田 夢海(3) 古知野高
6位 29.17 吉野 陽(3) 新川高
7位 29.22 能田 真衣(2) 江南高
8位 30.53 中田 うら乃(2) 杏和高
予選 3組 (4.1)
1位 26.92 伊藤 紫花(3) 津島北高
2位 27.79 武田 七海(2) 一宮商高
3位 28.01 浦田 らむ(2) 一宮南高
4位 28.75 鶴見 陽菜(2) 西春高
5位 29.49 川辺 七海(2) 犬山高
予選 4組 (2.0)
1位 27.23 加藤 萌乃(3) 津島北高
2位 27.71 佐竹 春香(3) 滝学園滝高
3位 28.70 真野 彩花(3) 稲沢東高
4位 29.51 小松 まな美(3) 犬山高
5位 31.34 池田 百々香(2) 杏和高
6位 32.34 北村 千世(2) 愛知啓成高
予選 5組 (4.2)
1位 26.89 佐々 胡桃(3) 尾北高
2位 27.69 平野 ひかり(2) 一宮北高
3位 27.95 高橋 玲乃(2) 五条高
4位 28.14 山崎 華澄(2) 古知野高
5位 29.00 大羽 遼子(2) 津島高
6位 31.00 小杉 美琴(2) 一宮商高
7位 32.23 北島 美結(2) 愛知啓成高
予選 6組 (1.6)
1位 27.30 伊藤 愛莉(3) 尾北高
2位 27.79 伊藤 七海(3) 犬山高
3位 28.25 佐々木 優(3) 一宮西高
4位 28.75 安井 さつき(3) 一宮起工高
5位 29.51 山田 実結子(2) 小牧高
6位 30.71 佐久間 木蓮(2) 愛知啓成高
予選 7組 (2.2)
1位 26.87 平塚 千恵(3) 西春高
2位 27.32 岡田 莉幸(3) 岩倉総合高
3位 28.45 武市 華歩(2) 古知野高
4位 28.94 渡辺 春菜(3) 杏和高
5位 29.13 加藤 朱莉(2) 江南高
6位 29.64 大島 夢彩(2) 新川高
準決勝 1組 (3.0)
1位 26.29 稲葉 絢子(2) 一宮南高
2位 26.90 伊藤 七海(3) 犬山高
3位 27.13 近藤 梨々香(3) 小牧高
4位 27.75 武田 七海(2) 一宮商高
5位 27.90 山崎 華澄(2) 古知野高
6位 28.03 佐々木 優(3) 一宮西高
7位 28.21 臼井 美喜(3) 五条高
準決勝 2組 (1.0)
1位 26.42 森 菜綾(3) 一宮北高
2位 26.59 和田 恵声(3) 津島高
3位 26.79 平塚 千恵(3) 西春高
4位 26.96 加藤 萌乃(3) 津島北高
5位 27.93 佐竹 春香(3) 滝学園滝高
6位 28.31 浦田 らむ(2) 一宮南高
7位 28.32 真野 彩花(3) 稲沢東高
8位 28.69 武市 華歩(2) 古知野高
準決勝 3組 (2.3)
1位 26.26 伊藤 紫花(3) 津島北高
2位 26.45 佐々 胡桃(3) 尾北高
3位 26.68 岡田 莉幸(3) 岩倉総合高
4位 27.51 斎藤 優絵(2) 西春高
5位 27.80 平野 ひかり(2) 一宮北高
6位 27.96 服部 紗采(2) 滝学園滝高
7位 28.51 高橋 玲乃(2) 五条高
8位 28.61 飯田 夢海(3) 古知野高
決勝 (1.9)
1位 25.73 森 菜綾(3) 一宮北高
2位 26.22 伊藤 紫花(3) 津島北高
3位 26.29 佐々 胡桃(3) 尾北高
4位 26.51 稲葉 絢子(2) 一宮南高
5位 26.58 岡田 莉幸(3) 岩倉総合高
6位 26.60 和田 恵声(3) 津島高
7位 26.70 平塚 千恵(3) 西春高
8位 26.71 伊藤 七海(3) 犬山高
予選 1組
1位 63.96 山藤 有芽(3) 一宮高
2位 64.63 竹市 帆香(2) 西春高
3位 66.20 隼田 柚奈(3) 犬山高
4位 66.51 山田 実季(3) 新川高
5位 68.54 安藤 菜々子(3) 津島北高
6位 77.40 北村 千世(2) 愛知啓成高
予選 2組
1位 63.12 加藤 萌乃(3) 津島北高
2位 64.67 豊島 梨乃(3) 尾北高
3位 65.65 野田 乃々望(2) 一宮興道高
4位 67.42 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
5位 67.76 長井 美成(2) 一宮北高
6位 69.11 大島 夢彩(2) 新川高
予選 3組
1位 63.22 小野 夏輝(2) 西春高
2位 65.63 森 咲花(3) 一宮南高
3位 66.09 飯田 夢海(3) 古知野高
4位 67.80 武田 七海(2) 一宮商高
5位 75.46 小林 愛依(2) 愛知啓成高
予選 4組
1位 63.36 多田 彩乃(2) 尾北高
2位 65.11 室町 望乃(3) 一宮南高
3位 65.58 平野 あかり(2) 一宮北高
4位 68.05 福山 楓(3) 丹羽高
5位 71.15 佐久間 木蓮(2) 愛知啓成高
6位 79.12 村上 佳帆(1) 愛知黎明高
予選 5組
1位 63.92 森 菜綾(3) 一宮北高
2位 64.15 横浜 花歩(2) 尾北高
3位 65.45 室町 百杏(3) 一宮南高
4位 67.26 沢田 唯夢(3) 古知野高
5位 69.29 岩田 光愛(2) 杏和高
予選 6組
1位 64.18 河村 夏希(3) 新川高
2位 64.20 杉谷 奏(3) 一宮興道高
3位 64.57 橋本 咲良(2) 佐屋高
4位 65.89 安井 さつき(3) 一宮起工高
5位 66.53 滝川 愛華(3) 小牧南高
6位 69.51 野中 彩衣(2) 杏和高
7位 69.97 野口 希桜(1) 愛知黎明高
準決勝 1組
1位 62.87 加藤 萌乃(3) 津島北高
2位 63.89 河村 夏希(3) 新川高
3位 63.92 横浜 花歩(2) 尾北高
4位 64.52 橋本 咲良(2) 佐屋高
5位 65.79 安井 さつき(3) 一宮起工高
6位 66.95 森 咲花(3) 一宮南高
7位 67.42 隼田 柚奈(3) 犬山高
準決勝 2組
1位 62.57 杉谷 奏(3) 一宮興道高
2位 62.57 室町 百杏(3) 一宮南高
3位 63.27 山藤 有芽(3) 一宮高
4位 63.39 小野 夏輝(2) 西春高
5位 67.87 山田 実季(3) 新川高
6位 67.96 沢田 唯夢(3) 古知野高
7位 68.51 豊島 梨乃(3) 尾北高
準決勝 3組
1位 61.50 森 菜綾(3) 一宮北高
2位 61.93 室町 望乃(3) 一宮南高
3位 62.25 多田 彩乃(2) 尾北高
4位 63.73 竹市 帆香(2) 西春高
5位 65.36 野田 乃々望(2) 一宮興道高
6位 67.26 滝川 愛華(3) 小牧南高
7位 67.90 飯田 夢海(3) 古知野高
8位 69.30 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
決勝
1位 60.88 杉谷 奏(3) 一宮興道高
2位 61.32 森 菜綾(3) 一宮北高
3位 61.73 加藤 萌乃(3) 津島北高
4位 62.11 室町 望乃(3) 一宮南高
5位 62.30 室町 百杏(3) 一宮南高
6位 62.79 多田 彩乃(2) 尾北高
7位 63.46 河村 夏希(3) 新川高
8位 64.65 山藤 有芽(3) 一宮高
予選 1組
1位 2.31.04 後藤 詩歩(3) 一宮高
2位 2.31.21 多田 彩乃(2) 尾北高
3位 2.35.92 後藤 玲奈(2) 杏和高
4位 2.41.75 貝吹 明香(2) 丹羽高
5位 2.42.95 野口 希桜(1) 愛知黎明高
6位 2.43.72 加藤 美羽(2) 津島東高
7位 2.56.25 田渕 美咲(2) 新川高
8位 2.59.99 浅野 綾泉(2) 一宮興道高
予選 2組
1位 2.29.04 室町 百杏(3) 一宮南高
2位 2.29.17 竹市 帆香(2) 西春高
3位 2.30.36 村瀬 悠花(2) 一宮高
4位 2.36.83 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
5位 2.37.33 滝川 愛華(3) 小牧南高
6位 2.38.09 山田 実季(3) 新川高
7位 2.43.45 水野 希美(2) 一宮起工高
8位 2.47.63 樋口 友乃(3) 杏和高
9位 2.51.68 上本 結(3) 滝学園滝高
予選 3組
1位 2.36.44 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
2位 2.36.83 橋本 咲良(2) 佐屋高
3位 2.37.27 野田 乃々望(2) 一宮興道高
4位 2.40.37 安井 さつき(3) 一宮起工高
5位 2.41.94 上田 海未(2) 新川高
6位 2.42.42 小田崎 凛(2) 一宮商高
7位 2.51.13 渡辺 琴菜(2) 滝学園滝高
8位 2.56.82 塩沢 愛香(2) 美和高
予選 4組
1位 2.27.37 安藤 有希(3) 西春高
2位 2.28.74 奈良崎 有香(3) 一宮高
3位 2.31.61 鵜飼 純花(2) 一宮興道高
4位 2.43.24 天野 未悠(2) 一宮南高
5位 2.46.52 沢田 唯夢(3) 古知野高
6位 2.47.31 岩田 光愛(2) 杏和高
7位 2.50.27 安藤 実衣菜(3) 一宮西高
8位 2.53.00 落合 来香(3) 滝学園滝高
9位 3.11.33 北村 千世(2) 愛知啓成高
決勝
1位 2.22.72 室町 百杏(3) 一宮南高
2位 2.24.00 後藤 詩歩(3) 一宮高
3位 2.24.46 安藤 有希(3) 西春高
4位 2.24.91 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
5位 2.24.94 奈良崎 有香(3) 一宮高
6位 2.24.96 多田 彩乃(2) 尾北高
7位 2.25.38 竹市 帆香(2) 西春高
8位 2.31.99 橋本 咲良(2) 佐屋高
9位 2.34.21 鵜飼 純花(2) 一宮興道高
10位 2.35.27 後藤 玲奈(2) 杏和高
11位 2.36.00 村瀬 悠花(2) 一宮高
12位 2.37.10 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
予選 1組
1位 5.21.50 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
2位 5.21.75 高橋 香流(3) 西春高
3位 5.27.69 天野 未悠(2) 一宮南高
4位 5.31.30 石黒 朱夏(3) 一宮高
5位 5.31.93 加藤 萌菜(3) 津島東高
6位 5.32.15 水野 希美(2) 一宮起工高
7位 5.37.74 安藤 実衣菜(3) 一宮西高
8位 5.45.72 柴田 明希(2) 津島高
9位 5.49.53 樋口 友乃(3) 杏和高
10位 5.52.79 南谷 心美(2) 江南高
11位 6.22.52 岩永 莉奈(2) 小牧南高
12位 6.29.40 小林 杏奈(3) 古知野高
13位 6.29.72 五十川 実咲(2) 一宮興道高
予選 2組
1位 5.25.41 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
2位 5.30.02 後藤 詩歩(3) 一宮高
3位 5.30.56 菊谷 美緒(2) 尾北高
4位 5.33.42 西本 凪沙(3) 一宮西高
5位 5.33.61 上田 海未(2) 新川高
6位 5.33.78 加藤 美羽(2) 津島東高
7位 5.36.01 前田 采音(2) 古知野高
8位 5.46.18 赤井 鈴奈(3) 犬山高
9位 5.46.86 石原 夕嘉(3) 江南高
10位 6.04.38 岩田 光愛(2) 杏和高
11位 6.17.61 高原 菜々穂(2) 小牧南高
12位 6.19.35 浅野 綾泉(2) 一宮興道高
13位 6.21.06 森 彩佳(2) 一宮起工高
14位 6.23.03 棚橋 七海(2) 尾西高
予選 3組
1位 5.17.26 桑原 彩名(2) 一宮西高
2位 5.17.85 青山 さくら(3) 一宮南高
3位 5.18.05 後藤 玲奈(2) 杏和高
4位 5.18.22 奈良崎 有香(3) 一宮高
5位 5.26.34 臼田 幸奈(2) 一宮興道高
6位 5.29.35 小田崎 凛(2) 一宮商高
7位 5.36.07 二井 明里(2) 尾北高
8位 5.36.46 田代 梨音(3) 一宮起工高
9位 5.37.03 蒔田 結菜(3) 愛知黎明高
10位 5.39.34 滝 菜々華(3) 丹羽高
11位 5.40.45 伊藤 みのり(2) 津島高
12位 5.47.77 星 朱音(2) 江南高
13位 5.54.41 河村 麻央(3) 小牧南高
14位 6.08.29 塩沢 愛香(2) 美和高
15位 6.28.50 山田 胡白(3) 犬山高
16位 6.28.63 中塚 結友(3) 古知野高
決勝
1位 5.00.18 後藤 詩歩(3) 一宮高
2位 5.03.32 桑原 彩名(2) 一宮西高
3位 5.04.11 青山 さくら(3) 一宮南高
4位 5.04.28 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
5位 5.06.11 高橋 香流(3) 西春高
6位 5.06.47 菊谷 美緒(2) 尾北高
7位 5.13.49 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
8位 5.14.02 奈良崎 有香(3) 一宮高
9位 5.18.39 石黒 朱夏(3) 一宮高
10位 5.21.50 後藤 玲奈(2) 杏和高
11位 5.28.13 小田崎 凛(2) 一宮商高
12位 5.28.54 天野 未悠(2) 一宮南高
13位 5.33.96 加藤 萌菜(3) 津島東高
14位 5.34.29 上田 海未(2) 新川高
15位 5.35.56 西本 凪沙(3) 一宮西高
16位 5.37.48 臼田 幸奈(2) 一宮興道高
決勝 1組
1位 11.34.15 後藤 玲奈(2) 杏和高
2位 11.59.28 天野 未悠(2) 一宮南高
3位 12.18.78 水野 希美(2) 一宮起工高
4位 12.21.61 前田 采音(2) 古知野高
5位 12.29.32 田代 梨音(3) 一宮起工高
6位 12.33.25 樋口 友乃(3) 杏和高
7位 12.33.74 臼田 幸奈(2) 一宮興道高
8位 12.41.04 石原 夕嘉(3) 江南高
9位 12.43.01 柴田 明希(2) 津島高
10位 12.49.30 伊藤 みのり(2) 津島高
11位 14.41.31 中塚 結友(3) 古知野高
12位 14.57.56 小林 杏奈(3) 古知野高
決勝 2組
1位 11.02.41 高橋 香流(3) 西春高
2位 11.07.02 村瀬 悠花(2) 一宮高
3位 11.09.24 菊谷 美緒(2) 尾北高
4位 11.15.64 青山 さくら(3) 一宮南高
5位 11.22.16 石黒 朱夏(3) 一宮高
6位 11.24.49 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
7位 12.01.32 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
8位 12.01.77 滝 菜々華(3) 丹羽高
9位 12.12.62 蒔田 結菜(3) 愛知黎明高
10位 12.16.42 安藤 実衣菜(3) 一宮西高
11位 12.28.85 加藤 萌菜(3) 津島東高
予選 1組 (0.4)
1位 16.68 日高 花梨(3) 岩倉総合高
2位 16.82 田村 優月(2) 西春高
3位 17.10 高田 真奈(2) 尾北高
4位 18.81 井西 梨沙(2) 一宮商高
5位 19.13 中田 うら乃(2) 杏和高
6位 20.97 長谷川 花菜(3) 滝学園滝高
予選 2組 (1.5)
1位 15.34 佐々 胡桃(3) 尾北高
2位 16.70 木曽 早紀(2) 滝学園滝高
3位 17.12 水谷 梨乃(3) 西春高
4位 17.62 山田 愛美(3) 杏和高
5位 18.10 服部 紗采(2) 滝学園滝高
6位 18.56 浅野 こころ(2) 一宮高
7位 19.59 余吾 明日美(3) 犬山高
決勝 (-2.5)
1位 15.57 佐々 胡桃(3) 尾北高
2位 16.61 田村 優月(2) 西春高
3位 16.63 水谷 梨乃(3) 西春高
4位 16.78 高田 真奈(2) 尾北高
5位 16.86 日高 花梨(3) 岩倉総合高
6位 16.95 木曽 早紀(2) 滝学園滝高
7位 17.47 山田 愛美(3) 杏和高
8位 18.08 服部 紗采(2) 滝学園滝高
予選 1組
1位 71.16 土井 千瑛美(3) 杏和高
2位 72.30 野村 くるみ(2) 津島高
3位 72.66 河村 夏希(3) 新川高
4位 75.01 横浜 花歩(2) 尾北高
予選 2組
1位 72.59 小野 夏輝(2) 西春高
2位 72.70 森 菜綾(3) 一宮北高
3位 74.29 日高 花梨(3) 岩倉総合高
4位 79.76 井西 梨沙(2) 一宮商高
5位 81.48 野中 彩衣(2) 杏和高
決勝
1位 67.91 土井 千瑛美(3) 杏和高
2位 68.72 日高 花梨(3) 岩倉総合高
3位 70.24 森 菜綾(3) 一宮北高
4位 71.77 小野 夏輝(2) 西春高
5位 73.25 河村 夏希(3) 新川高
6位 74.18 野村 くるみ(2) 津島高
7位 75.17 横浜 花歩(2) 尾北高
8位 79.52 井西 梨沙(2) 一宮商高
決勝
1位 26.20.36 岸 七海(3) 西春高
2位 28.35.70 西本 凪沙(3) 一宮西高
3位 30.18.47 池田 愛生(2) 一宮西高
4位 31.03.13 杉本 杏実(2) 一宮高
予選 1組
1位 50.90一宮南高
2位 50.96津島高
3位 51.06滝学園滝高
4位 53.01古知野高
5位 55.77一宮北高
6位 59.81愛知啓成高
予選 2組
1位 51.38津島北高
2位 51.41尾北高
3位 52.04江南高
4位 53.25一宮高
5位 54.95一宮商高
6位 57.65美和高
予選 3組
1位 50.19西春高
2位 51.08一宮興道高
3位 51.99杏和高
4位 52.30犬山高
5位 53.20小牧高
6位 53.92新川高
決勝
1位 50.52西春高
2位 51.32津島高
3位 51.37一宮興道高
4位 51.49一宮南高
5位 51.61津島北高
6位 52.28杏和高
7位 52.54滝学園滝高
8位 52.71尾北高
予選 1組
1位 4.13.81尾北高
2位 4.15.08津島高
3位 4.15.62一宮高
4位 4.21.05一宮北高
5位 4.27.30新川高
6位 4.31.09古知野高
7位 5.03.96愛知啓成高
予選 2組
1位 4.13.49一宮南高
2位 4.14.76一宮興道高
3位 4.14.98西春高
4位 4.17.79津島北高
5位 4.19.80滝学園滝高
6位 4.20.26杏和高
7位 4.40.19一宮商高
8位 5.09.30愛知黎明高
決勝
1位 4.09.64一宮興道高
2位 4.10.97津島高
3位 4.14.56一宮南高
4位 4.14.73一宮高
5位 4.15.88尾北高
6位 4.19.75西春高
7位 4.24.80滝学園滝高
8位 4.34.38津島北高
決勝
1位 1.54 中島 天美(3) 岩倉総合高
2位 1.51 相宮 楓花(3) 西春高
3位 1.45 田村 優月(2) 西春高
4位 1.40 田島 彩葉(2) 尾北高
5位 1.40 田村 彩乃(3) 一宮高
6位 1.35 小林 愛実(3) 丹羽高
6位 1.35 森 沙耶香(3) 古知野高
8位 1.35 川口 愛華(2) 一宮起工高
9位 1.35 児玉 羽桜(3) 一宮商高
10位 1.30 小塚 玲奈(2) 杏和高
11位 1.30 杉浦 実(2) 津島高
12位 1.30 窪田 虹美(3) 誠信高
13位 1.20 谷 美早紀(3) 一宮商高
決勝
1位 2.30 金子 奈央(2) 西春高
2位 2.20 中山 心(2) 津島高
3位 2.20 早川 侑花(2) 西春高
4位 2.00 斎藤 優絵(2) 西春高
5位 1.80 豆畑 智子(2) 修文女高
決勝
1位 5.09 (0.1) 大塚 美里(3) 一宮興道高
2位 5.06 (-0.5) 岡田 莉幸(3) 岩倉総合高
3位 4.89 (1.5) 浅野 こころ(2) 一宮高
4位 4.83 (0.3) 小沢 彩加(3) 丹羽高
5位 4.80 (0.7) 安井 瑠菜(3) 津島高
6位 4.76 (-0.2) 下田 真琴(2) 犬山高
7位 4.64 (-0.5) 服部 有優(2) 西春高
8位 4.52 (0.0) 岩井 美勲(2) 岩倉総合高
9位 4.52 (-0.3) 貝吹 明香(2) 丹羽高
10位 4.50 (0.2) 植田 光稀(3) 滝学園滝高
11位 4.47 (-0.5) 高橋 玲乃(2) 五条高
12位 4.38 (0.0) 森 光優(2) 一宮高
13位 4.34 (3.1) 菅谷 麻帆(2) 修文女高
14位 4.32 (0.9) 中井 麻菜実(2) 尾北高
15位 4.30 (0.3) 真野 彩花(3) 稲沢東高
16位 4.27 (0.0) 伊藤 野々香(3) 江南高
17位 4.19 (-0.1) 大羽 遼子(2) 津島高
18位 4.19 (-0.2) 松葉 和奏(3) 一宮南高
19位 4.19 (-0.2) 森 沙耶香(3) 古知野高
20位 4.18 (0.4) 堤 舞桜(2) 一宮南高
21位 4.16 (0.3) 古池 珠々(2) 岩倉総合高
22位 4.09 (1.4) 地田 梨桜(3) 一宮西高
23位 4.05 (-0.1) 横井 結(2) 古知野高
24位 4.01 (-0.4) 岸 真那(3) 滝学園滝高
25位 4.01 (-0.9) 扇間 彩由南(3) 愛知啓成高
26位 3.98 (0.6) 大野 アンジュ(3) 杏和高
27位 3.92 (0.1) 土田 咲葉(2) 尾北高
28位 3.90 (0.3) 大村 萌々果(2) 小牧高
29位 3.84 (-1.4) 蜂須賀 美聖(3) 津島北高
30位 3.82 (0.4) 小塚 亜李沙(2) 美和高
31位 3.69 (0.0) 原 七瀬(2) 一宮高
32位 3.56 (-0.5) 服部 愛奈(2) 小牧高
33位 3.54 (1.2) 日比 菜月(3) 杏和高
34位 3.49 (0.1) 阿部 帆ノ香(3) 杏和高
35位 3.43 (-0.8) 古田 柚愛(2) 尾北高
36位 3.42 (1.1) 夫馬 光咲(2) 一宮南高
37位 3.29 (0.7) 豆畑 智子(2) 修文女高
38位 3.24 (0.5) 北島 美結(2) 愛知啓成高
決勝
1位 11.17 (4.5) 安井 瑠菜(3) 津島高
2位 10.79 (1.6) 片岡 琴音(3) 修文女高
3位 10.78 (1.9) 水谷 梨乃(3) 西春高
4位 10.42 (3.3) 服部 有優(2) 西春高
5位 10.35 (0.0) 大柳 香乃(3) 津島東高
6位 10.27 (1.6) 小沢 彩加(3) 丹羽高
7位 10.24 (1.4) 竹内 瞳(3) 津島東高
8位 9.95 (0.4) 日高 花梨(3) 岩倉総合高
9位 9.82 (2.4) 浅野 こころ(2) 一宮高
10位 9.56 (3.4) 地田 梨桜(3) 一宮西高
11位 9.40 (4.4) 植田 光稀(3) 滝学園滝高
12位 9.34 (1.5) 鈴木 さくら(3) 岩倉総合高
13位 9.31 (0.1) 菅谷 麻帆(2) 修文女高
14位 9.21 (2.4) 森 沙耶香(3) 古知野高
15位 9.17 (1.2) 大野 アンジュ(3) 杏和高
16位 8.97 (1.6) 中井 麻菜実(2) 尾北高
17位 8.96 (0.3) 水谷 碧泉(2) 滝学園滝高
18位 8.93 (1.6) 服部 愛奈(2) 小牧高
19位 8.91 (3.7) 小塚 亜李沙(2) 美和高
20位 8.82 (0.5) 阿部 帆ノ香(3) 杏和高
21位 8.75 (0.9) 横井 結(2) 古知野高
22位 8.72 (3.9) 田島 彩葉(2) 尾北高
23位 8.71 (1.4) 扇間 彩由南(3) 愛知啓成高
24位 8.64 (3.7) 日比 菜月(3) 杏和高
25位 8.51 (0.8) 大村 萌々果(2) 小牧高
26位 8.34 (3.0) 畑田 涼葉(2) 岩倉総合高
決勝
1位 10.88 日高 千鶴(3) 修文女高
2位 10.70 宮川 萌花(3) 修文女高
3位 9.52 得永 琴乃(3) 修文女高
4位 9.01 安東 迪奈(3) 一宮高
5位 8.68 今井 乃々佳(3) 西春高
6位 8.08 伊佐治 ましろ(2) 一宮北高
7位 7.75 今村 茉央(2) 誠信高
8位 7.02 下田 空(2) 一宮商高
9位 6.79 池田 百々香(2) 杏和高
10位 6.76 松尾 かえで(2) 一宮南高
11位 6.44 玉山 凛(3) 丹羽高
12位 6.42 新宅 果歩(3) 愛知啓成高
13位 6.18 上岡 七星(2) 古知野高
決勝
1位 40.75 日高 千鶴(3) 修文女高
2位 36.07 宮川 萌花(3) 修文女高
3位 35.21 安東 迪奈(3) 一宮高
4位 29.10 得永 琴乃(3) 修文女高
5位 26.55 尾関 祐奈(2) 一宮北高
6位 25.94 光田 結(3) 尾西高
7位 25.77 今村 茉央(2) 誠信高
8位 21.03 上岡 七星(2) 古知野高
9位 20.88 渡辺 楓加(3) 一宮商高
10位 20.45 今井 乃々佳(3) 西春高
11位 20.39 山下 杏月(2) 小牧高
12位 19.65 近藤 美智子(3) 五条高
13位 19.45 松尾 かえで(2) 一宮南高
14位 18.60 新宅 果歩(3) 愛知啓成高
15位 18.58 桜井 柚衣奈(2) 小牧高
16位 18.50 下田 空(2) 一宮商高
17位 18.37 原 七瀬(2) 一宮高
18位 17.32 伊佐治 ましろ(2) 一宮北高
19位 17.32 宮崎 結衣(2) 古知野高
20位 16.63 佐藤 佑奈(3) 津島北高
21位 16.05 伊藤 遥(2) 津島北高
22位 14.01 伊藤 来羅(3) 尾西高
23位 12.25 中野 葉月(2) 尾西高
決勝
1位 49.09 宮川 萌花(3) 修文女高
2位 40.17 日高 千鶴(3) 修文女高
3位 32.60 安東 迪奈(3) 一宮高
4位 31.05 小島 桃(3) 尾西高
5位 28.83 東 藍香(2) 修文女高
6位 27.32 栗田 天(2) 尾西高
7位 27.22 新宅 果歩(3) 愛知啓成高
8位 22.29 渡辺 楓加(3) 一宮商高
9位 18.87 伊佐治 ましろ(2) 一宮北高
決勝
1位 40.70 林 萌海(3) 修文女高
2位 36.14 竹之内 杏(3) 西春高
3位 30.35 近藤 美智子(3) 五条高
4位 30.26 江之口 かれん(2) 佐屋高
5位 29.67 河村 好香(3) 一宮北高
6位 28.94 今井 乃々佳(3) 西春高
7位 27.87 伊藤 菜月(3) 西春高
8位 25.32 金山 未来(1) 修文女高
9位 24.97 岩下 こころ(3) 美和高
10位 23.73 久野 紗弥花(2) 尾北高
11位 23.61 佐藤 佑奈(3) 津島北高
12位 23.28 小杉 美琴(2) 一宮商高
13位 23.15 横井 伶菜(3) 誠信高
14位 21.04 高野 里紗(3) 一宮商高
15位 20.21 桜井 柚衣奈(2) 小牧高
16位 19.86 水谷 碧泉(2) 滝学園滝高
17位 19.84 宮崎 結衣(2) 古知野高
18位 19.15 大滝 七楓(2) 岩倉総合高
19位 19.15 工藤 紗智乃(2) 津島高
20位 18.27 上岡 七星(2) 古知野高
21位 17.35 山下 杏月(2) 小牧高
22位 16.23 杉浦 胡世音(2) 美和高
23位 14.39 伊藤 遥(2) 津島北高
24位 10.92 井西 梨沙(2) 一宮商高

フォローする