愛知県名古屋南地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県名古屋南地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県名古屋南地区高校総体陸上2021

予選 1組 (1.4)
1位 11.34 岡山 知暉(3) 松蔭高
2位 11.61 都築 大翔(2) 昭和高
3位 11.64 石川 雄斗(3) 名古屋市立向陽高
4位 11.64 金田 朋也(3) 瑞陵高
5位 12.09 近藤 健心(3) 名古屋工科高
6位 12.15 長野 夢叶(3) 東海学園高
7位 12.16 鈴木 輝(3) 名古屋情報高
予選 2組 (2.9)
1位 10.55 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
2位 11.43 片岡 楓賀(2) 名古屋市立富田高
3位 11.52 桑山 康平(2) 松蔭高
4位 12.02 前川 涼馬(2) 熱田高
5位 12.21 後藤 秀樹(3) 東海学園高
6位 12.45 水野 翔太(2) 享栄高
予選 3組 (-0.1)
1位 11.03 木下 凌輔(3) 松蔭高
2位 11.35 近藤 恭弘(2) 名城大附高
3位 11.35 内田 耕陽(3) 名古屋市立向陽高
4位 11.61 渡辺 哲平(2) 熱田高
5位 11.74 田中 大治朗(3) 東海学園高
6位 11.99 陣 翔(2) 東郷高
7位 13.31 遠山 聖弥(3) 愛産大工高
予選 4組 (2.8)
1位 10.54 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 11.50 上園 優哉(3) 惟信高
3位 11.51 江上 聖弥(3) 名古屋市立緑高
4位 11.55 秦 空翔(2) 瑞陵高
5位 12.22 佐藤 修鳳(2) 豊明高
6位 12.73 森下 雄介(3) 中村高
予選 5組 (-1.2)
1位 10.94 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
2位 11.29 田代 夏暉(3) 名古屋工学院高
3位 11.47 福谷 謙真(2) 大同大大同高
4位 11.51 浅野 陽勇(3) 名古屋南高
5位 11.96 三宅 優都(2) 惟信高
6位 12.10 磯本 大和(3) 愛産大工高
7位 13.02 溝口 陽太(1) 豊明高
予選 6組 (4.2)
1位 10.90 三宅 恭平(3) 名古屋市桜台高
1位 10.90 金子 吏佑(2) 名古屋南高
3位 11.26 古川 泰星(3) 中村高
4位 11.30 ヴィエイラ ヨウヘイ(2) 東海工業専門学校
5位 11.48 佐藤 匠音(3) 名城大附高
6位 12.13 田村 優成(3) 享栄高
7位 12.35 伊藤 章久(3) 鳴海高
予選 7組 (3.3)
1位 10.97 斎藤 穂高(3) 名古屋大谷高
2位 11.13 中谷 友己(2) 天白高
3位 11.62 松井 彩斗(2) 星城高
4位 11.85 大友 月登(2) 惟信高
5位 12.01 成瀬 壮太(3) 愛産大工高
6位 12.08 杉浦 諒(3) 名古屋工科高
7位 12.35 沢田 光士郎(3) 南山高
8位 13.29 伊藤 真矢斗(2) 同朋高
予選 8組 (1.1)
1位 11.15 祖父江 涼(3) 名古屋市立向陽高
2位 11.31 牧野 祥英(2) 瑞陵高
3位 11.57 芹沢 幸星(3) 東郷高
4位 12.00 桑畑 磨大(2) 名古屋工学院高
5位 12.18 浜田 咲弥(3) 鳴海高
予選 9組 (0.8)
1位 10.59 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高
2位 11.51 山田 千豊(3) 名古屋工科高
3位 11.53 浜口 郁也(2) 昭和高
4位 11.71 大西 賢寿(3) 東郷高
5位 11.87 中越 優(3) 豊明高
6位 12.18 菅沼 雄大(3) 天白高
7位 12.52 青山 開人(3) 名古屋市立富田高
予選 10組 (3.0)
1位 11.19 松本 蒼琉(3) 名古屋市立富田高
2位 11.29 岡林 空良(2) 名古屋南高
3位 11.45 村上 颯(3) 星城高
4位 11.90 江坂 貴翔(3) 享栄高
5位 12.05 榊間 涼(2) 南陽高
6位 12.66 伊藤 幸平(2) 南山高
7位 12.83 竹中 竜哉(2) 日進西高
予選 11組 (0.8)
1位 10.89 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
2位 11.36 関口 陽大(3) 昭和高
3位 11.63 石崎 正樹(3) 名城大附高
4位 11.96 大滝 聖夜(3) 南陽高
5位 12.13 尾崎 天星(2) 大同大大同高
6位 12.15 鈴木 友規(2) 中村高
7位 12.17 大谷 徹郎(2) 日進西高
8位 12.82 鈴木 大雅(2) 同朋高
予選 12組 (2.4)
1位 11.16 加藤 暖大(3) 名古屋市立緑高
2位 11.41 鈴木 啓太(3) 星城高
3位 11.79 柘植 直莉(2) 熱田高
4位 11.84 花田 陸(2) 名古屋情報高
5位 11.86 伊藤 葉流(2) 南陽高
6位 12.03 芝宮 光亮(2) 天白高
7位 12.57 錦 勇杜(3) 南山高
8位 13.21 中村 祐紀(3) 名古屋市桜台高
準決勝 1組 (2.7)
1位 10.55 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 10.75 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
3位 11.01 金子 吏佑(2) 名古屋南高
4位 11.06 岡山 知暉(3) 松蔭高
5位 11.06 松本 蒼琉(3) 名古屋市立富田高
6位 11.20 牧野 祥英(2) 瑞陵高
7位 11.23 内田 耕陽(3) 名古屋市立向陽高
8位 11.46 ヴィエイラ ヨウヘイ(2) 東海工業専門学校
準決勝 2組 (0.8)
1位 10.64 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
2位 11.02 斎藤 穂高(3) 名古屋大谷高
3位 11.03 三宅 恭平(3) 名古屋市桜台高
4位 11.26 加藤 暖大(3) 名古屋市立緑高
5位 11.33 近藤 恭弘(2) 名城大附高
6位 11.34 田代 夏暉(3) 名古屋工学院高
7位 11.35 中谷 友己(2) 天白高
8位 11.40 鈴木 啓太(3) 星城高
準決勝 3組 (2.7)
1位 10.56 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高
2位 10.79 木下 凌輔(3) 松蔭高
3位 10.93 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
4位 11.02 祖父江 涼(3) 名古屋市立向陽高
5位 11.22 関口 陽大(3) 昭和高
6位 11.36 岡林 空良(2) 名古屋南高
7位 11.51 片岡 楓賀(2) 名古屋市立富田高
8位 11.52 古川 泰星(3) 中村高
決勝 (2.8)
1位 10.58 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高
2位 10.60 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
3位 10.62 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
4位 10.77 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
5位 10.81 木下 凌輔(3) 松蔭高
6位 11.00 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
7位 11.03 斎藤 穂高(3) 名古屋大谷高
8位 11.12 金子 吏佑(2) 名古屋南高
予選 1組 (-1.5)
1位 24.04 祖父江 涼(3) 名古屋市立向陽高
2位 24.26 荒川 泰輝(2) 名城大附高
3位 24.29 松本 一慶(2) 星城高
4位 24.44 田中 大治朗(3) 東海学園高
5位 24.46 篠倉 碧仁(2) 愛産大工高
6位 25.31 斎藤 颯悠(2) 日進西高
7位 25.86 酒井 俊弥(2) 大同大大同高
8位 25.93 佐藤 修鳳(2) 豊明高
予選 2組 (1.4)
1位 21.96 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高
2位 23.62 浅野 陽勇(3) 名古屋南高
3位 24.11 金田 朋也(3) 瑞陵高
4位 25.04 桑畑 磨大(2) 名古屋工学院高
5位 26.48 鈴木 陸(2) 中村高
予選 3組 (4.7)
1位 21.85 桂木 大和(3) 中京大附中京高
2位 23.45 古川 泰星(3) 中村高
3位 24.01 山田 久斗(3) 名古屋市立緑高
4位 24.96 垣見 優斗(3) 惟信高
5位 25.66 鈴木 竣也(2) 東郷高
6位 27.11 畑中 耕作(3) 東海学園高
予選 4組 (1.1)
1位 22.33 木下 凌輔(3) 松蔭高
2位 24.09 泉 晴信(3) 星城高
3位 24.43 安達 蓮(2) 天白高
4位 24.51 鈴木 輝(3) 名古屋情報高
5位 25.84 伊藤 幸平(2) 南山高
予選 5組 (1.3)
1位 22.51 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
2位 23.31 中谷 友己(2) 天白高
3位 23.76 石川 雄斗(3) 名古屋市立向陽高
4位 24.85 藤井 飛翔(2) 名城大附高
5位 24.88 榊間 涼(2) 南陽高
6位 25.89 佐々木 寛人(2) 南山高
予選 6組 (4.0)
1位 22.67 小林 あるまん(3) 名古屋大谷高
2位 22.73 犬飼 一紗人(2) 松蔭高
3位 23.79 竹味 勇登(3) 名古屋市桜台高
4位 24.33 江坂 貴翔(3) 享栄高
5位 24.38 佐田国 友真(3) 熱田高
6位 24.99 加藤 翔馬(2) 惟信高
7位 25.13 祖父江 隼人(3) 日進高
予選 7組 (5.1)
1位 22.45 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
2位 22.76 金子 吏佑(2) 名古屋南高
3位 23.45 秦 空翔(2) 瑞陵高
4位 24.85 佐藤 遥也(2) 名古屋市桜台高
5位 26.74 河村 侑哉(2) 享栄高
予選 8組 (3.9)
1位 22.47 高橋 大地(2) 中京大附中京高
2位 24.37 大西 賢寿(3) 東郷高
3位 24.42 紺野 滉樹(3) 熱田高
4位 25.27 柘植 健太郎(2) 昭和高
5位 25.47 伊藤 章久(3) 鳴海高
6位 25.48 林田 和土(2) 中村高
7位 27.56 村上 遥(1) 豊明高
予選 9組 (3.9)
1位 22.72 関口 陽大(3) 昭和高
2位 22.79 三宅 恭平(3) 名古屋市桜台高
3位 23.26 江上 聖弥(3) 名古屋市立緑高
4位 23.54 野田 恭助(2) 星城高
5位 24.28 中野 翼(3) 東海学園高
6位 24.57 水野 颯人(3) 名城大附高
7位 24.92 奥村 颯悟(2) 熱田高
予選 10組 (1.6)
1位 23.27 岡林 空良(2) 名古屋南高
2位 23.89 鈴木 創太(3) 天白高
3位 23.95 松野平 壮一(2) 東郷高
4位 25.07 纐纈 陽都(2) 大同大大同高
5位 25.12 久野 巧真(2) 愛産大工高
6位 26.83 鈴木 大雅(2) 同朋高
予選 11組 (2.2)
1位 23.06 牧野 祥英(2) 瑞陵高
2位 23.37 福谷 謙真(2) 大同大大同高
3位 23.81 上園 優哉(3) 惟信高
4位 24.17 森岡 勇也(3) 名古屋市立緑高
5位 24.19 大滝 聖夜(3) 南陽高
6位 24.38 田村 優成(3) 享栄高
7位 24.39 西 隆之介(2) 愛産大工高
8位 26.03 丹下 雄太(2) 昭和高
準決勝 1組 (5.7)
1位 22.19 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
2位 22.57 岡林 空良(2) 名古屋南高
3位 22.75 牧野 祥英(2) 瑞陵高
4位 23.04 中谷 友己(2) 天白高
5位 23.42 大西 賢寿(3) 東郷高
6位 23.69 荒川 泰輝(2) 名城大附高
準決勝 2組 (1.0)
1位 22.27 桂木 大和(3) 中京大附中京高
2位 22.96 関口 陽大(3) 昭和高
3位 23.02 小林 あるまん(3) 名古屋大谷高
4位 23.26 犬飼 一紗人(2) 松蔭高
5位 23.53 浅野 陽勇(3) 名古屋南高
6位 23.57 秦 空翔(2) 瑞陵高
7位 23.71 江上 聖弥(3) 名古屋市立緑高
8位 24.19 鈴木 創太(3) 天白高
準決勝 3組 (2.2)
1位 21.79 高橋 大地(2) 中京大附中京高
2位 21.83 木下 凌輔(3) 松蔭高
3位 22.30 祖父江 涼(3) 名古屋市立向陽高
4位 22.31 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
5位 22.85 三宅 恭平(3) 名古屋市桜台高
6位 22.99 金子 吏佑(2) 名古屋南高
7位 23.53 古川 泰星(3) 中村高
8位 24.14 泉 晴信(3) 星城高
決勝 (1.6)
1位 21.63 高橋 大地(2) 中京大附中京高
2位 21.70 木下 凌輔(3) 松蔭高
3位 21.96 桂木 大和(3) 中京大附中京高
4位 22.25 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
5位 22.30 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
6位 22.76 関口 陽大(3) 昭和高
7位 22.77 祖父江 涼(3) 名古屋市立向陽高
8位 23.20 岡林 空良(2) 名古屋南高
予選 1組
1位 53.02 芹沢 幸星(3) 東郷高
2位 53.86 降幡 正章(3) 名古屋大谷高
3位 54.31 木全 孝太(3) 名古屋南高
4位 55.55 大屋 亮太朗(2) 昭和高
5位 57.47 奥野 創太(3) 名城大附高
6位 57.55 阪井 亮太(2) 日進西高
7位 57.95 宮本 生智(3) 同朋高
8位 58.36 北出 有都(3) 名古屋工科高
予選 2組
1位 51.81 桐山 誠二郎(3) 中京大附中京高
2位 52.33 牧野 祥英(2) 瑞陵高
3位 52.63 武田 真哉(2) 名古屋市桜台高
4位 54.05 石橋 陸(3) 名古屋市立緑高
5位 55.72 竹本 遥稀(2) 松蔭高
6位 56.67 祖父江 隼人(3) 日進高
予選 3組
1位 53.41 柴木 葵羽(2) 愛産大工高
2位 53.55 中西 叶夢(2) 惟信高
3位 55.13 景山 星那(3) 東郷高
4位 56.87 黒岩 祐利(3) 豊明高
5位 57.45 世良 大輝(3) 松蔭高
6位 60.79 川久保 涼(2) 大同大大同高
7位 61.66 林 直希(2) 日進西高
予選 4組
1位 52.61 山内 康聖(3) 天白高
2位 53.50 久米 珠蓮(3) 東郷高
3位 54.64 花田 陸(2) 名古屋情報高
4位 55.60 奥村 渡(3) 同朋高
5位 56.53 道端 莉久(3) 中川商高
6位 57.67 林田 和土(2) 中村高
7位 59.26 榊間 涼(2) 南陽高
予選 5組
1位 52.52 石塚 順裕(3) 瑞陵高
2位 53.57 塩沢 陸(2) 豊明高
3位 53.65 紺野 滉樹(3) 熱田高
4位 54.02 村居 篤樹(3) 中村高
5位 57.29 橋本 昂汰(2) 名古屋南高
6位 59.74 中西 泰梢(3) 松蔭高
7位 60.78 大沢 康成(3) 愛産大工高
予選 6組
1位 51.51 西垣 拓音(3) 中京大附中京高
2位 52.30 五十嵐 勇都(3) 瑞陵高
2位 52.30 浜田 晃成(3) 名古屋大谷高
4位 54.28 大滝 聖夜(3) 南陽高
5位 56.64 垣見 優斗(3) 惟信高
6位 58.29 坂本 匠(2) 名古屋工学院高
7位 58.32 浅井 俊人(3) 名古屋工科高
予選 7組
1位 51.41 小林 朋生(3) 天白高
2位 52.60 谷口 英暉(3) 日進西高
3位 53.34 二村 颯耶(2) 熱田高
4位 54.80 喜田 航平(3) 名古屋市立向陽高
5位 56.32 薗田 進之介(2) 名古屋南高
6位 56.70 柘植 健太郎(2) 昭和高
予選 8組
1位 52.12 水谷 魁志(3) 名古屋大谷高
2位 52.53 宮原 唯叶(3) 名古屋市立緑高
3位 53.90 木全 海斗(2) 名城大附高
4位 54.30 犬飼 智輝(3) 豊明高
5位 56.91 岡田 優太郎(2) 名古屋市桜台高
6位 59.92 丹下 雄太(2) 昭和高
7位 61.89 山田 輝(3) 天白高
予選 9組
1位 51.55 桂木 大和(3) 中京大附中京高
2位 53.39 向井 琉晟(2) 熱田高
3位 53.95 鵜飼 拓磨(3) 名古屋市立向陽高
4位 54.11 稲垣 和馬(3) 星城高
5位 55.53 高原 遼(3) 名城大附高
6位 60.54 正木 海成(3) 愛産大工高
予選 10組
1位 51.72 山田 康太(2) 名古屋市立富田高
2位 53.36 岡田 明(2) 名古屋市立向陽高
3位 54.17 早田 依蕗(2) 名古屋市桜台高
4位 54.82 大友 月登(2) 惟信高
5位 56.86 森下 雄介(3) 中村高
6位 56.99 加古 裕貴(2) 大同大大同高
7位 57.37 佐々木 寛人(2) 南山高
準決勝 1組
1位 48.55 桂木 大和(3) 中京大附中京高
2位 50.54 山田 康太(2) 名古屋市立富田高
3位 52.35 牧野 祥英(2) 瑞陵高
4位 52.87 柴木 葵羽(2) 愛産大工高
5位 53.31 向井 琉晟(2) 熱田高
6位 54.05 武田 真哉(2) 名古屋市桜台高
7位 55.54 降幡 正章(3) 名古屋大谷高
準決勝 2組
1位 50.20 桐山 誠二郎(3) 中京大附中京高
2位 50.53 石塚 順裕(3) 瑞陵高
3位 51.28 小林 朋生(3) 天白高
4位 52.88 谷口 英暉(3) 日進西高
5位 53.71 久米 珠蓮(3) 東郷高
6位 53.81 紺野 滉樹(3) 熱田高
7位 54.55 浜田 晃成(3) 名古屋大谷高
8位 56.49 中西 叶夢(2) 惟信高
準決勝 3組
1位 50.16 西垣 拓音(3) 中京大附中京高
2位 51.53 水谷 魁志(3) 名古屋大谷高
3位 51.96 山内 康聖(3) 天白高
4位 53.26 五十嵐 勇都(3) 瑞陵高
5位 53.35 宮原 唯叶(3) 名古屋市立緑高
6位 54.05 二村 颯耶(2) 熱田高
7位 54.44 岡田 明(2) 名古屋市立向陽高
8位 55.50 塩沢 陸(2) 豊明高
決勝
1位 48.54 桂木 大和(3) 中京大附中京高
2位 49.64 西垣 拓音(3) 中京大附中京高
3位 50.16 桐山 誠二郎(3) 中京大附中京高
4位 50.87 石塚 順裕(3) 瑞陵高
5位 52.06 山内 康聖(3) 天白高
6位 52.06 山田 康太(2) 名古屋市立富田高
7位 52.19 水谷 魁志(3) 名古屋大谷高
8位 52.25 小林 朋生(3) 天白高
予選 1組
1位 2.03.85 岡留 颯太(3) 松蔭高
2位 2.04.49 林 朋広(2) 名古屋市桜台高
3位 2.05.19 松本 幸慈(3) 日進西高
4位 2.05.90 内田 郁(2) 熱田高
5位 2.08.51 加藤 一誠(3) 瑞陵高
6位 2.13.79 岩田 海渡(3) 名城大附高
7位 2.18.13 西野 光騎(2) 名古屋南高
8位 2.22.21 鈴木 佳太(2) 昭和高
9位 2.23.61 永山 大志(1) 豊明高
10位 2.32.60 寺野 彰(3) 惟信高
予選 2組
1位 2.06.61 本間 修規(3) 名古屋経大高蔵高
2位 2.07.86 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高
3位 2.10.64 村居 篤樹(3) 中村高
4位 2.15.75 川口 温人(2) 熱田高
5位 2.16.15 来肥住 涼(2) 天白高
6位 2.27.33 坂本 匠(2) 名古屋工学院高
7位 2.33.86 鈴木 竣也(2) 東郷高
8位 2.47.90 東野 碧斗(3) 南山高
予選 3組
1位 2.06.84 山田 直希(2) 中京大附中京高
2位 2.06.86 今村 四葉(2) 名城大附高
3位 2.07.02 田畑 玲雄(3) 瑞陵高
4位 2.09.07 浅井 柊馬(3) 松蔭高
5位 2.09.40 森山 雄大(3) 東郷高
6位 2.13.67 音窪 一真(2) 名古屋市桜台高
7位 2.16.83 小島 武(2) 昭和高
8位 2.22.44 熊谷 翔太(3) 愛産大工高
9位 2.26.01 山口 颯太(3) 名古屋工学院高
10位 2.38.28 長柄 孝謙(3) 同朋高
予選 4組
1位 2.05.05 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
2位 2.05.90 二瓶 由翔(3) 天白高
3位 2.06.80 青山 隼大(3) 名城大附高
4位 2.07.42 岩村 輝壱(3) 名古屋市立緑高
5位 2.08.72 服部 一樹(2) 名古屋南高
6位 2.14.26 藤原 光一郎(1) 豊明高
7位 2.19.72 立松 拓也(2) 惟信高
8位 2.22.63 鈴木 丈遥(2) 名古屋市桜台高
9位 2.26.07 多和田 凌久(2) 鳴海高
予選 5組
1位 2.04.32 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高
2位 2.06.61 伊藤 琉偉(2) 名古屋経大高蔵高
3位 2.09.20 黒野 隆(3) 中部大一高
4位 2.11.69 木田 唯斗(3) 名古屋大谷高
5位 2.14.43 関谷 康生(2) 東郷高
6位 2.15.17 石田 航大(3) 名古屋市立緑高
7位 2.16.60 道端 莉久(3) 中川商高
8位 2.31.56 大矢 典武(2) 同朋高
予選 6組
1位 1.56.92 杉本 仁(2) 中京大附中京高
2位 2.07.35 伊藤 涼介(3) 天白高
3位 2.07.81 大屋 亮太朗(2) 昭和高
4位 2.09.38 武村 和(3) 名古屋市立向陽高
5位 2.10.37 藤巻 壮真(3) 松蔭高
6位 2.10.65 寺本 爽汰(3) 南山高
7位 2.12.55 長尾 侑生斗(3) 愛産大工高
8位 2.15.82 福嶌 汰一郎(3) 名古屋市立緑高
9位 2.16.27 後藤 優心(1) 名古屋大谷高
10位 2.18.41 山木 優音(2) 日進西高
予選 7組
1位 2.07.25 山崎 晴大(2) 熱田高
2位 2.07.92 木全 孝太(3) 名古屋南高
3位 2.10.79 中倉 颯真(3) 大同大大同高
4位 2.11.03 加藤 雅也(2) 享栄高
5位 2.18.26 松田 ヨハネ(3) 豊明高
6位 2.21.61 中西 叶夢(2) 惟信高
7位 2.28.21 小林 洸太(3) 愛産大工高
8位 2.31.14 関 海斗(2) 日進高
準決勝 1組
1位 2.00.10 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高
2位 2.00.75 山田 直希(2) 中京大附中京高
3位 2.01.41 岡留 颯太(3) 松蔭高
4位 2.01.72 伊藤 涼介(3) 天白高
5位 2.01.74 木全 孝太(3) 名古屋南高
6位 2.07.81 伊藤 琉偉(2) 名古屋経大高蔵高
7位 2.09.19 山崎 晴大(2) 熱田高
8位 2.11.20 松本 幸慈(3) 日進西高
準決勝 2組
1位 1.59.44 杉本 仁(2) 中京大附中京高
2位 1.59.59 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高
3位 1.59.86 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
4位 2.00.57 二瓶 由翔(3) 天白高
5位 2.00.68 本間 修規(3) 名古屋経大高蔵高
6位 2.03.92 林 朋広(2) 名古屋市桜台高
7位 2.04.58 今村 四葉(2) 名城大附高
8位 2.07.10 内田 郁(2) 熱田高
決勝
1位 1.54.30 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高
2位 1.54.88 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高
3位 1.55.65 杉本 仁(2) 中京大附中京高
4位 1.56.67 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
5位 1.59.49 山田 直希(2) 中京大附中京高
6位 2.01.25 伊藤 涼介(3) 天白高
7位 2.01.41 二瓶 由翔(3) 天白高
8位 2.02.05 岡留 颯太(3) 松蔭高
予選 1組
1位 4.15.21 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高
2位 4.15.61 近藤 大智(2) 中部大一高
3位 4.16.21 林 大雅(1) 名古屋経大高蔵高
4位 4.16.54 谷口 空波(2) 享栄高
5位 4.18.90 神島 隼麿(2) 名古屋大谷高
6位 4.18.91 池田 陸哉(3) 名古屋南高
7位 4.26.43 村上 文斗(3) 瑞陵高
8位 4.27.51 岡田 琉希(3) 星城高
9位 4.31.91 岡田 誠矢(2) 名古屋市立緑高
10位 4.32.98 中倉 颯真(3) 大同大大同高
11位 4.34.52 青木 朝日(3) 愛産大工高
12位 4.41.42 森山 雄大(3) 東郷高
13位 4.44.45 中山 歩紀(3) 昭和高
14位 4.49.87 分部 大也(2) 東海学園高
15位 4.51.54 高木 誠圭(2) 中村高
16位 4.51.72 石井 皐暉(2) 熱田高
17位 5.20.46 大矢 典武(2) 同朋高
予選 2組
1位 4.10.65 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高
2位 4.17.44 鬼頭 拓矢(3) 瑞陵高
3位 4.17.84 大場 翔太(3) 東郷高
4位 4.18.81 加藤 大樹(3) 名古屋市立緑高
5位 4.28.71 雷田 龍治(3) 松蔭高
6位 4.28.79 井上 真登(2) 日進西高
7位 4.31.50 藤原 光一郎(1) 豊明高
8位 4.32.92 加藤 雅也(2) 享栄高
9位 4.35.35 西尾 駿人(3) 天白高
10位 4.38.32 山中 遼平(3) 名古屋南高
11位 4.40.64 猿渡 大智(2) 惟信高
12位 4.43.25 佐藤 鉄馬(3) 熱田高
13位 4.43.77 平松 志朗(3) 鳴海高
14位 4.45.55 戸田 航太(3) 東海学園高
15位 4.55.08 楠川 歩大(3) 南山高
16位 5.32.54 山本 琉維(2) 日進高
予選 3組
1位 4.15.15 大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
2位 4.16.50 近藤 佑亮(2) 豊明高
3位 4.17.35 後藤 留生(3) 中部大一高
4位 4.18.05 永田 晃資(3) 名古屋市立向陽高
5位 4.23.52 木村 勇聖(3) 名古屋大谷高
6位 4.29.26 山崎 晴大(2) 熱田高
7位 4.31.07 吉川 陵一(3) 名古屋市立緑高
8位 4.32.85 鈴木 豪人(3) 天白高
9位 4.33.25 川口 博史(3) 瑞陵高
10位 4.34.14 黒田 響貴(3) 松蔭高
11位 4.36.32 小野 銀星(3) 名古屋市桜台高
12位 4.45.97 大滝 啓悟(2) 惟信高
13位 4.47.31 西海 瑛心(3) 名古屋市立富田高
14位 4.57.95 小島 武(2) 昭和高
15位 5.05.37 伊藤 勇翔(2) 日進西高
16位 5.15.02 寺田 星矢(3) 愛産大工高
17位 5.24.37 長柄 孝謙(3) 同朋高
予選 4組
1位 4.16.67 小野 太陽(1) 中京大附中京高
2位 4.16.96 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
3位 4.17.37 福井 康生(3) 豊明高
4位 4.20.05 小東 玄汰(3) 中部大一高
5位 4.21.99 赤司 響(3) 天白高
6位 4.23.35 服部 一樹(2) 名古屋南高
7位 4.26.05 横山 大河(3) 南山高
8位 4.28.41 木田 唯斗(3) 名古屋大谷高
9位 4.28.48 神山 直輝(3) 名城大附高
10位 4.36.87 村井 怜斗(3) 鳴海高
11位 4.37.04 秋本 晴音(3) 東郷高
12位 4.46.51 田中 裕大(3) 名古屋市立向陽高
13位 4.50.71 宮崎 優太郎(2) 星城高
14位 5.03.14 鈴木 佳太(2) 昭和高
15位 5.05.37 関 海斗(2) 日進高
16位 5.06.04 吉田 鼓太郎(2) 松蔭高
17位 5.13.91 斎藤 巧実(2) 愛産大工高
決勝
1位 3.59.78 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高
2位 4.01.15 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高
3位 4.01.91 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
4位 4.03.02 大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
5位 4.05.46 小野 太陽(1) 中京大附中京高
6位 4.06.81 近藤 大智(2) 中部大一高
7位 4.09.31 鬼頭 拓矢(3) 瑞陵高
8位 4.09.36 後藤 留生(3) 中部大一高
9位 4.12.12 近藤 佑亮(2) 豊明高
10位 4.13.06 林 大雅(1) 名古屋経大高蔵高
11位 4.17.13 加藤 大樹(3) 名古屋市立緑高
12位 4.17.98 永田 晃資(3) 名古屋市立向陽高
13位 4.18.05 神島 隼麿(2) 名古屋大谷高
14位 4.18.46 大場 翔太(3) 東郷高
15位 4.20.11 谷口 空波(2) 享栄高
タイムレース 1組
1位 14.58.78 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高
2位 15.02.38 河野 温喜(2) 名古屋経大高蔵高
3位 15.08.24 池沢 悠矢(3) 名古屋経大高蔵高
4位 15.12.79 本村 翔太(3) 名古屋経大高蔵高
5位 15.16.75 平松 龍青(2) 中部大一高
6位 15.34.89 福井 康生(3) 豊明高
7位 15.42.30 岩井 響生(3) 中京大附中京高
8位 15.47.18 平松 享祐(2) 中部大一高
9位 15.49.42 後藤 留生(3) 中部大一高
10位 15.53.68 馬渕 陽貴(3) 中京大附中京高
11位 16.37.06 近藤 佑亮(2) 豊明高
12位 16.50.80 谷口 空波(2) 享栄高
13位 16.53.68 大場 翔太(3) 東郷高
14位 16.58.77 岩村 輝壱(3) 名古屋市立緑高
15位 17.18.96 赤司 響(3) 天白高
16位 17.19.15 蟹江 孝太(2) 名古屋南高
17位 17.20.53 秋本 晴音(3) 東郷高
18位 17.22.66 加藤 貴大(3) 天白高
19位 17.25.99 鈴木 貫太(3) 愛産大工高
20位 17.28.17 神島 隼麿(2) 名古屋大谷高
21位 17.44.98 鳥羽 一毅(3) 享栄高
22位 18.49.47 野崎 芳隼(2) 名古屋市桜台高
タイムレース 2組
1位 17.20.37 雷田 龍治(3) 松蔭高
2位 17.25.58 荻野 哲男(3) 名古屋市立向陽高
3位 17.28.55 吉田 真悟(3) 名古屋市桜台高
4位 17.56.30 黒田 響貴(3) 松蔭高
5位 17.58.63 村井 怜斗(3) 鳴海高
6位 18.02.41 池上 正悟(2) 名古屋市立緑高
7位 18.04.26 猿渡 大智(2) 惟信高
8位 18.11.78 原 凪利(3) 名古屋南高
9位 18.21.23 水野 皓介(3) 天白高
10位 18.59.67 篠原 陸(2) 日進西高
11位 19.14.46 熊沢 諒汰(2) 名古屋市立緑高
12位 19.30.36 高橋 恵太(2) 名古屋南高
13位 19.40.04 山田 空(3) 松蔭高
14位 20.40.01 長柄 孝謙(3) 同朋高
15位 20.51.44 大坪 律稀(3) 愛産大工高
予選 1組 (-1.6)
1位 15.60 横山 将也(1) 中京大附中京高
2位 15.73 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
3位 16.12 岡山 知暉(3) 松蔭高
4位 17.04 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
5位 17.76 藤井 翔梧(2) 名古屋大谷高
6位 21.66 柘植 健太郎(2) 昭和高
7位 21.71 細野 圭右(2) 中村高
予選 2組 (-1.6)
1位 15.50 加藤 快征(3) 名古屋大谷高
2位 15.69 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
3位 16.53 椋尾 三太郎(3) 鳴海高
4位 17.68 渡辺 悠真(3) 名古屋市桜台高
5位 18.68 中山 碧月(3) 名古屋工科高
決勝 (2.8)
1位 15.01 横山 将也(1) 中京大附中京高
2位 15.05 加藤 快征(3) 名古屋大谷高
3位 15.37 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
4位 15.41 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
5位 16.08 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
6位 16.09 椋尾 三太郎(3) 鳴海高
7位 16.92 岡山 知暉(3) 松蔭高
8位 17.32 渡辺 悠真(3) 名古屋市桜台高
予選 1組
1位 58.90 水谷 魁志(3) 名古屋大谷高
2位 60.21 早福 亮太(3) 天白高
3位 61.44 加藤 信太(2) 中京大附中京高
4位 65.84 祖父江 隼人(3) 日進高
5位 66.39 榊原 裕太(2) 東郷高
予選 2組
1位 58.27 上村 空夢(1) 名城大附高
2位 61.30 前泊 晃成(2) 名古屋大谷高
3位 62.11 加藤 丈暉(3) 天白高
予選 3組
1位 56.73 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
2位 58.82 永田 敦也(1) 中京大附中京高
3位 61.78 武田 真哉(2) 名古屋市桜台高
決勝
1位 56.53 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
2位 56.54 永田 敦也(1) 中京大附中京高
3位 57.91 水谷 魁志(3) 名古屋大谷高
4位 57.94 上村 空夢(1) 名城大附高
5位 58.68 加藤 信太(2) 中京大附中京高
6位 58.80 前泊 晃成(2) 名古屋大谷高
7位 58.85 早福 亮太(3) 天白高
8位 62.63 武田 真哉(2) 名古屋市桜台高
タイムレース 1組
1位 9.36.29 本多 秋詩(3) 名古屋経大高蔵高
2位 9.45.57 石島 湧大(3) 名古屋経大高蔵高
3位 9.48.28 北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高
4位 9.54.27 馬渕 陽貴(3) 中京大附中京高
5位 9.55.86 鈴木 尚登(3) 中京大附中京高
6位 9.57.43 神部 大希(3) 中部大一高
7位 10.10.07 岩井 響生(3) 中京大附中京高
8位 10.20.71 中村 優希(3) 豊明高
9位 10.21.59 大和田 純平(2) 中部大一高
10位 10.43.56 加藤 大樹(3) 名古屋市立緑高
11位 11.00.20 池田 陸哉(3) 名古屋南高
12位 11.06.52 木村 勇聖(3) 名古屋大谷高
13位 12.21.32 大滝 啓悟(2) 惟信高
タイムレース 2組
1位 10.48.61 岡田 誠矢(2) 名古屋市立緑高
2位 11.07.02 蟹江 孝太(2) 名古屋南高
3位 11.07.57 天野 海斗(2) 天白高
4位 11.08.03 都築 哲太(2) 豊明高
5位 11.14.11 原 凪利(3) 名古屋南高
6位 11.35.82 戸田 航太(3) 東海学園高
7位 11.36.12 白川 仁(3) 名古屋市立向陽高
8位 11.50.97 倉知 智也(2) 鳴海高
決勝
1位 24.58.37 山中 遼平(3) 名古屋南高
2位 25.44.18 中島 生成(3) 松蔭高
3位 27.41.75 名塩 創(2) 松蔭高
4位 29.53.07 中山 歩紀(3) 昭和高
予選 1組
1位 42.77松蔭高
2位 43.51名古屋南高
3位 44.01東郷高
4位 44.85惟信高
5位 45.81中村高
6位 45.97東海学園高
予選 2組
1位 41.76名古屋大谷高
2位 43.88天白高
3位 44.06名古屋市立緑高
4位 44.24昭和高
5位 46.63大同大大同高
6位 48.90豊明高
予選 3組
1位 43.61名古屋市立向陽高
2位 43.87瑞陵高
3位 44.14名城大附高
4位 45.11熱田高
5位 46.00鳴海高
予選 4組
1位 40.74中京大附中京高
2位 44.30星城高
3位 44.46名古屋市桜台高
4位 44.96名古屋市立富田高
5位 45.76名古屋工科高
6位 48.66同朋高
決勝
1位 40.60中京大附中京高
2位 41.90名古屋大谷高
3位 43.08松蔭高
4位 43.41名古屋市立向陽高
5位 43.49名古屋南高
6位 43.69瑞陵高
7位 43.98天白高
8位 44.05東郷高
予選 1組
1位 3.23.09中京大附中京高
2位 3.30.45日進西高
3位 3.31.01名城大附高
4位 3.40.48昭和高
5位 3.40.84惟信高
6位 3.45.40愛産大工高
7位 3.49.09中村高
予選 2組
1位 3.28.02名古屋大谷高
2位 3.28.17天白高
3位 3.31.64名古屋市立緑高
4位 3.36.01熱田高
5位 3.37.49東郷高
6位 3.47.87松蔭高
7位 3.55.12名古屋工科高
予選 3組
1位 3.27.44名古屋市立向陽高
2位 3.27.55瑞陵高
3位 3.28.74名古屋市立富田高
4位 3.34.05名古屋市桜台高
5位 3.36.74豊明高
6位 3.37.33名古屋南高
7位 3.49.98南山高
8位 3.50.13東海学園高
決勝
1位 3.21.06中京大附中京高
2位 3.25.70名古屋市立向陽高
3位 3.28.24瑞陵高
4位 3.28.42天白高
5位 3.29.78名古屋大谷高
6位 3.29.89日進西高
7位 3.30.11名古屋市立富田高
8位 3.31.05名城大附高
決勝
1位 1.88 高木 翔大(2) 名城大附高
2位 1.85 加古 彩人(1) 中京大附中京高
3位 1.80 藤村 優多(3) 昭和高
4位 1.75 奥村 渡(3) 同朋高
4位 1.75 清水 翔(2) 瑞陵高
6位 1.70 横山 泰斗(2) 名古屋市立富田高
7位 1.65 川上 遥人(2) 名城大附高
7位 1.65 山田 千洋(2) 大同大大同高
7位 1.65 森 真心(2) 昭和高
10位 1.65 桑山 来友(3) 名古屋大谷高
11位 1.65 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
12位 1.65 山口 翔(1) 瑞陵高
13位 1.60 保浦 匠美(2) 松蔭高
14位 1.60 藤村 祥太(2) 松蔭高
決勝
1位 4.70 中島 颯太(3) 中京大附中京高
2位 4.40 谷口 柊斗(3) 中京大附中京高
3位 4.40 布目 悠真(3) 中京大附中京高
決勝
1位 7.50 (3.6) 中島 海翔(3) 名城大附高
2位 7.02 (3.7) 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
3位 6.65 (1.9) 渡久地 海(2) 名古屋大谷高
4位 6.54 (2.6) 津山 瞬佑(3) 中京大附中京高
5位 6.50 (2.6) 内田 耕陽(3) 名古屋市立向陽高
6位 6.50 (3.0) 森部 諒(1) 名城大附高
7位 6.34 (6.7) 林 翼(2) 名古屋大谷高
8位 6.28 (0.0) 松本 蒼琉(3) 名古屋市立富田高
9位 6.01 (4.2) 小林 碧人(3) 天白高
10位 5.95 (3.7) 小谷 隼斗(3) 天白高
11位 5.87 (2.9) 阪野 遥生(2) 名古屋南高
12位 5.84 (5.0) 今津 武琉(3) 昭和高
13位 5.82 (2.4) 友山 廉(3) 惟信高
14位 5.80 (2.7) 浜田 咲弥(3) 鳴海高
15位 5.79 (2.2) 片岡 楓賀(2) 名古屋市立富田高
16位 5.78 (3.9) 柘植 直莉(2) 熱田高
17位 5.76 (1.7) 種 英孝(3) 名古屋南高
18位 5.69 (2.7) 水野 倖(2) 豊明高
19位 5.69 (3.3) 佐野 圭亮(3) 星城高
20位 5.68 (0.8) 宮下 颯汰(3) 瑞陵高
21位 5.67 (3.6) 清水 曜(2) 鳴海高
22位 5.65 (1.9) 吉田 懸士郎(3) 星城高
23位 5.64 (2.1) 太田 篤孝(2) 昭和高
24位 5.63 (1.6) 黒木 孝史(2) 名古屋大谷高
25位 5.58 (1.7) 山田 航輔(2) 熱田高
26位 5.48 (2.0) 山口 竜輝(3) 東海学園高
27位 5.38 (1.2) 中石 航誠(2) 星城高
28位 5.23 (3.5) 三輪 大雅(2) 中村高
29位 5.17 (0.6) 加藤 翔馬(2) 惟信高
30位 5.16 (2.6) 大坪 柊佑(2) 昭和高
31位 5.16 (-0.2) 山口 礁(2) 瑞陵高
32位 5.09 (2.3) 渡辺 哲平(2) 熱田高
33位 5.08 (2.5) 加藤 優昂(3) 松蔭高
34位 5.01 (2.3) 吉田 響(2) 松蔭高
35位 4.84 (3.3) 滝野 康介(2) 惟信高
36位 3.95 (0.4) 竹中 瑛舵(1) 豊明高
37位 3.89 (2.2) 平山 誠次(3) 天白高
決勝
1位 14.34 (3.1) 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
2位 13.74 (3.6) 渡久地 海(2) 名古屋大谷高
3位 13.45 (3.2) 今津 武琉(3) 昭和高
4位 13.31 (2.9) 清水 翔(2) 瑞陵高
5位 12.72 (3.7) 宮下 颯汰(3) 瑞陵高
6位 12.66 (2.7) 松本 蒼琉(3) 名古屋市立富田高
7位 12.45 (2.4) 渡辺 響(2) 昭和高
8位 12.42 (2.3) 川口 遥己(2) 中京大附中京高
9位 12.13 (2.2) 阪本 貫太(2) 昭和高
10位 12.06 (1.8) 浜田 咲弥(3) 鳴海高
11位 11.89 (2.7) 小林 碧人(3) 天白高
12位 11.65 (2.4) 林 翼(2) 名古屋大谷高
13位 11.56 (3.2) 横山 泰斗(2) 名古屋市立富田高
14位 11.40 (5.2) 福島 桃太(2) 中京大附中京高
15位 11.04 (3.0) 深谷 颯太(2) 星城高
16位 10.60 (2.2) 加藤 丈暉(3) 天白高
17位 10.43 (1.9) 河野 槙人(2) 星城高
18位 10.14 (1.6) 桑山 来友(3) 名古屋大谷高
決勝
1位 14.06 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
2位 13.99 半田 千空(3) 中京大附中京高
3位 13.54 兵頭 拓郎(1) 名古屋大谷高
4位 10.86 伊豆原 聖太(3) 東郷高
5位 10.71 樋口 宗頼(3) 瑞陵高
6位 10.41 西原 柊護(3) 愛産大工高
7位 10.36 赤峰 滉大朗(3) 松蔭高
8位 10.31 上村 篤史(3) 名古屋市立向陽高
9位 9.97 磯田 直希(3) 昭和高
10位 9.62 石川 裕之介(2) 名古屋南高
11位 9.06 山口 優弥(2) 松蔭高
12位 8.90 斎藤 峰人(3) 惟信高
13位 8.75 山田 悠介(2) 天白高
14位 8.67 滝本 悠人(3) 熱田高
15位 8.63 井上 雄貴(3) 名古屋工科高
16位 8.59 早川 拓徳(3) 豊明高
17位 8.37 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
18位 8.11 尾関 宏晃(2) 大同大大同高
19位 7.68 蘇 浩(2) 南陽高
20位 6.97 伊藤 真矢斗(2) 同朋高
21位 6.88 山下 海輝(2) 昭和高
22位 6.87 内木 晴朝(2) 昭和高
23位 6.86 青山 博飛(3) 名古屋南高
決勝
1位 44.50 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
2位 42.05 上村 勇輝(3) 名古屋大谷高
3位 36.29 樋口 宗頼(3) 瑞陵高
4位 34.35 赤峰 滉大朗(3) 松蔭高
5位 31.82 横井 太翔(3) 中京大附中京高
6位 31.38 兵藤 聖矢(3) 名古屋大谷高
7位 30.04 上村 篤史(3) 名古屋市立向陽高
8位 27.75 田中 佳亮(2) 鳴海高
9位 27.17 滝本 悠人(3) 熱田高
10位 27.15 黒川 凛太郎(2) 瑞陵高
11位 26.92 長谷川 祐大(3) 瑞陵高
12位 24.34 山下 海輝(2) 昭和高
13位 24.02 古賀 大晴(3) 愛産大工高
14位 22.47 磯田 直希(3) 昭和高
15位 19.89 内木 晴朝(2) 昭和高
16位 19.86 早川 拓徳(3) 豊明高
17位 19.78 山口 優弥(2) 松蔭高
18位 19.63 伊豆原 聖太(3) 東郷高
19位 19.03 石川 裕之介(2) 名古屋南高
20位 18.84 蘇 浩(2) 南陽高
21位 17.19 藤原 優(2) 南陽高
決勝
1位 61.31 小島 諒大(3) 名古屋大谷高
2位 55.69 鈴木 哲生(3) 名古屋大谷高
3位 49.51 半田 千空(3) 中京大附中京高
4位 40.19 滝本 悠人(3) 熱田高
5位 32.34 山田 悠介(2) 天白高
6位 28.07 河本 雅嵩(1) 名古屋大谷高
7位 23.90 伊藤 真矢斗(2) 同朋高
決勝
1位 64.71 横井 太翔(3) 中京大附中京高
2位 56.56 織田 翔万(3) 名古屋大谷高
3位 51.72 上野 倖一(2) 星城高
4位 50.10 真名子 智仁(2) 昭和高
5位 49.70 木下 瑠(3) 愛産大工高
6位 48.89 石川 大(3) 愛産大工高
7位 48.58 長谷川 祐大(3) 瑞陵高
8位 47.61 鬼頭 悠哉(3) 天白高
9位 44.22 青山 博飛(3) 名古屋南高
10位 41.70 磯田 直希(3) 昭和高
11位 41.63 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
12位 41.26 林 嘉名堂(2) 名城大附高
13位 40.65 土谷 海斗(2) 中村高
14位 39.58 小林 竜輔(3) 天白高
15位 35.31 青山 開人(3) 名古屋市立富田高
16位 34.62 世良 大輝(3) 松蔭高
17位 34.10 兵頭 拓郎(1) 名古屋大谷高
18位 34.00 中西 叶夢(2) 惟信高
19位 33.62 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
20位 33.05 市川 楓(2) 名古屋南高
21位 31.37 伊佐次 叶(2) 天白高
22位 31.03 三宅 優都(2) 惟信高
23位 30.72 河本 雅嵩(1) 名古屋大谷高
24位 30.55 赤峰 滉大朗(3) 松蔭高
25位 30.14 村松 純太(3) 名古屋市立緑高
26位 27.33 山下 海輝(2) 昭和高
27位 27.25 柳原 光(2) 愛産大工高
28位 23.51 寺田 吏玖(3) 名古屋市立緑高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.9)
1位 12.40 福本 萌菜(3) 中京大附中京高
2位 12.91 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
3位 13.50 後藤 小織(2) 昭和高
4位 13.77 小茂出 陽菜(2) 熱田高
5位 14.22 小口 恋奈(3) 鳴海高
6位 15.07 宮崎 愛可(2) 日進西高
予選 2組 (4.0)
1位 12.80 鹿島 夕葵(3) 名古屋大谷高
2位 13.31 斎藤 優奈(3) 名古屋経大高蔵高
3位 13.51 森 心愛(3) 惟信高
4位 13.98 加藤 結女(3) 桜花学園高
5位 14.07 三沢 茉実(2) 熱田高
6位 14.53 水野 陽菜(2) 東海学園高
7位 14.59 佐野 日菜子(3) 鳴海高
8位 16.59 森本 七海(2) 東郷高
予選 3組 (1.4)
1位 12.02 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 13.43 川嶋 朋栞(2) 鳴海高
3位 13.93 山田 愛純(3) 名古屋市桜台高
4位 14.17 杉山 瑞季(3) 天白高
5位 14.35 菅原 里桜奈(3) 同朋高
6位 14.36 片桐 姫奈(2) 惟信高
7位 14.70 上杉 莉央(3) 中川商高
予選 4組 (3.8)
1位 12.71 石川 紗衣(2) 名城大附高
2位 13.30 高橋 花梨(2) 瑞陵高
3位 13.41 鈴木 わかば(2) 昭和高
4位 14.09 谷岡 由雛(2) 名古屋市立富田高
5位 14.14 鬼頭 花香(3) 中村高
6位 15.01 西垣内 陽菜多(2) 同朋高
予選 5組 (2.2)
1位 12.46 林 杏茄(3) 名城大附高
2位 13.21 大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
3位 13.80 青井 咲都(3) 名古屋市桜台高
4位 14.05 井田 朱音(3) 日進西高
5位 14.23 高坂 あこ(3) 名古屋女大高
6位 14.61 萩野 薫(1) 名古屋南高
7位 15.08 佐渡川 心(2) 同朋高
予選 6組 (2.3)
1位 12.82 松山 明里咲(3) 瑞陵高
2位 13.35 杉浦 蓮花(3) 名古屋南高
3位 13.74 稲垣 凪咲(3) 天白高
4位 13.91 松本 愛由(3) 名古屋市立向陽高
5位 13.95 目黒 結衣(2) 惟信高
6位 14.08 久野 のぞみ(3) 星城高
7位 15.00 服部 美羽(2) 東海学園高
8位 15.11 稲垣 芽依(3) 名古屋経大高蔵高
予選 7組 (2.7)
1位 12.03 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 13.62 渡辺 紗羽(3) 名古屋市立向陽高
3位 13.66 伊藤 香子(3) 松蔭高
4位 13.87 岡本 花奈(3) 名古屋南高
5位 14.13 山田 凪紗(2) 東海学園高
6位 14.48 近藤 陽菜乃(2) 名古屋大谷高
7位 14.71 佐分 彩花(2) 星城高
予選 8組 (1.6)
1位 13.25 深萱 佳子(3) 桜花学園高
2位 13.40 山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
3位 13.59 巽 彩夏(3) 名古屋経大高蔵高
4位 13.98 堀田 茉那(3) 名古屋女大高
5位 14.49 加藤 蒼空(2) 星城高
6位 14.73 鍔 和佳奈(3) 名古屋市立緑高
7位 16.26 山岡 夏子(2) 東郷高
予選 9組 (0.8)
1位 12.64 吉田 愛奈(3) 名城大附高
2位 13.54 水谷 有沙(3) 瑞陵高
3位 13.99 森山 真雪(2) 名古屋大谷高
4位 14.05 平松 李望(2) 日進西高
5位 14.21 青山 千奈(2) 熱田高
6位 14.36 林田 瑞希(3) 名古屋市立富田高
7位 14.67 モンフェッリーニ 蘭美(2) 松蔭高
準決勝 1組 (0.3)
1位 12.13 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 12.83 吉田 愛奈(3) 名城大附高
3位 13.30 大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
4位 13.43 深萱 佳子(3) 桜花学園高
5位 13.64 後藤 小織(2) 昭和高
6位 13.69 杉浦 蓮花(3) 名古屋南高
7位 13.78 水谷 有沙(3) 瑞陵高
8位 13.78 伊藤 香子(3) 松蔭高
準決勝 2組 (0.8)
1位 12.43 福本 萌菜(3) 中京大附中京高
2位 12.94 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
3位 12.94 松山 明里咲(3) 瑞陵高
4位 13.38 山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
5位 13.40 林 杏茄(3) 名城大附高
6位 13.61 巽 彩夏(3) 名古屋経大高蔵高
7位 13.63 川嶋 朋栞(2) 鳴海高
8位 13.94 森 心愛(3) 惟信高
準決勝 3組 (3.4)
1位 12.61 石川 紗衣(2) 名城大附高
2位 12.98 鹿島 夕葵(3) 名古屋大谷高
3位 13.16 高橋 花梨(2) 瑞陵高
4位 13.44 斎藤 優奈(3) 名古屋経大高蔵高
5位 13.51 渡辺 紗羽(3) 名古屋市立向陽高
6位 13.57 鈴木 わかば(2) 昭和高
決勝 (3.1)
1位 11.86 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 12.38 福本 萌菜(3) 中京大附中京高
3位 12.55 吉田 愛奈(3) 名城大附高
4位 12.58 石川 紗衣(2) 名城大附高
5位 12.86 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
6位 12.93 松山 明里咲(3) 瑞陵高
7位 13.05 鹿島 夕葵(3) 名古屋大谷高
8位 13.20 高橋 花梨(2) 瑞陵高
予選 1組 (1.6)
1位 24.73 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 27.96 大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
3位 28.77 小茂出 陽菜(2) 熱田高
4位 29.04 岡本 花奈(3) 名古屋南高
5位 29.48 目黒 結衣(2) 惟信高
6位 29.96 山田 凪紗(2) 東海学園高
予選 2組 (1.7)
1位 25.29 須崎 心優(3) 中京大附中京高
2位 27.45 古居 彩花(3) 桜花学園高
3位 28.78 渡辺 紗羽(3) 名古屋市立向陽高
4位 28.87 山田 愛純(3) 名古屋市桜台高
5位 30.44 高坂 あこ(3) 名古屋女大高
予選 3組 (2.5)
1位 27.61 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
2位 27.70 高橋 花梨(2) 瑞陵高
3位 28.67 谷岡 由雛(2) 名古屋市立富田高
4位 29.68 堀田 茉那(3) 名古屋女大高
5位 30.34 片桐 姫奈(2) 惟信高
予選 4組 (3.0)
1位 26.04 石川 紗衣(2) 名城大附高
2位 27.73 川村 玲乃(3) 名古屋女大高
3位 28.25 成瀬 琴菜(3) 桜花学園高
4位 29.75 鈴木 くるみ(2) 熱田高
5位 33.88 梅田 奏(2) 同朋高
予選 5組 (1.6)
1位 27.54 鹿島 夕葵(3) 名古屋大谷高
2位 27.58 枡川 真夕(3) 瑞陵高
3位 28.67 杉浦 蓮花(3) 名古屋南高
4位 28.72 溝口 理々(3) 松蔭高
5位 30.00 山田 千瀬(3) 熱田高
6位 30.03 中井 希(2) 名古屋市立緑高
7位 31.94 佐渡川 心(2) 同朋高
予選 6組 (1.3)
1位 24.45 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 28.42 森山 真雪(2) 名古屋大谷高
3位 28.93 森 心愛(3) 惟信高
4位 29.21 斎藤 優奈(3) 名古屋経大高蔵高
5位 35.60 森本 七海(2) 東郷高
予選 7組 (2.8)
1位 26.42 吉田 愛奈(3) 名城大附高
2位 28.28 菅沼 実令(2) 瑞陵高
3位 28.49 伊藤 香子(3) 松蔭高
4位 29.66 刑部 胡晴(2) 東郷高
5位 29.99 長谷川 天音(3) 東海学園高
6位 30.70 近藤 陽菜乃(2) 名古屋大谷高
予選 8組 (1.7)
1位 28.54 松本 愛由(3) 名古屋市立向陽高
2位 29.16 杉山 瑞季(3) 天白高
3位 32.03 尾崎 真菜(2) 昭和高
準決勝 1組 (2.1)
1位 24.36 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 26.47 吉田 愛奈(3) 名城大附高
3位 27.81 高橋 花梨(2) 瑞陵高
4位 28.41 森山 真雪(2) 名古屋大谷高
5位 28.57 成瀬 琴菜(3) 桜花学園高
6位 28.83 松本 愛由(3) 名古屋市立向陽高
7位 29.06 谷岡 由雛(2) 名古屋市立富田高
8位 29.15 山田 愛純(3) 名古屋市桜台高
準決勝 2組 (2.3)
1位 27.26 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
2位 27.28 鹿島 夕葵(3) 名古屋大谷高
3位 27.60 川村 玲乃(3) 名古屋女大高
4位 28.38 菅沼 実令(2) 瑞陵高
5位 28.40 伊藤 香子(3) 松蔭高
6位 28.49 杉浦 蓮花(3) 名古屋南高
7位 29.24 渡辺 紗羽(3) 名古屋市立向陽高
準決勝 3組 (2.5)
1位 25.61 須崎 心優(3) 中京大附中京高
2位 27.67 大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
3位 27.94 枡川 真夕(3) 瑞陵高
4位 27.95 古居 彩花(3) 桜花学園高
5位 29.05 溝口 理々(3) 松蔭高
6位 29.15 小茂出 陽菜(2) 熱田高
7位 29.50 杉山 瑞季(3) 天白高
決勝 (2.7)
1位 24.29 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 25.21 須崎 心優(3) 中京大附中京高
3位 26.42 吉田 愛奈(3) 名城大附高
4位 26.98 大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
5位 27.05 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
6位 27.10 鹿島 夕葵(3) 名古屋大谷高
7位 27.44 川村 玲乃(3) 名古屋女大高
8位 27.60 高橋 花梨(2) 瑞陵高
予選 1組
1位 60.70 平野 里歩(1) 中京大附中京高
2位 64.79 久保田 月楠(2) 瑞陵高
3位 66.14 内木 心優(2) 名古屋南高
4位 70.19 後藤 小織(2) 昭和高
予選 2組
1位 62.76 吉竹 琴音(2) 名城大附高
2位 63.81 宮本 実並(3) 昭和高
3位 67.30 谷岡 由雛(2) 名古屋市立富田高
4位 71.77 樋口 きらら(3) 鳴海高
5位 72.42 刑部 胡晴(2) 東郷高
6位 72.46 丸山 実桜(3) 東海学園高
予選 3組
1位 63.09 前田 彩希(2) 瑞陵高
2位 65.59 川村 玲乃(3) 名古屋女大高
3位 66.08 小茂出 陽菜(2) 熱田高
4位 66.19 安井 瑞希(3) 名古屋市立向陽高
5位 71.91 尾崎 真菜(2) 昭和高
6位 72.46 松田 美憂(2) 名古屋大谷高
7位 80.26 山岡 夏子(2) 東郷高
予選 4組
1位 62.38 上野 愛恩(3) 瑞陵高
2位 64.77 溝口 理々(3) 松蔭高
3位 65.36 篠田 小遥(2) 鳴海高
4位 66.62 小橋 優萌(2) 天白高
5位 68.45 小林 奈央(3) 中村高
6位 74.06 棚橋 日菜(2) 惟信高
7位 76.68 佐藤 佑美(2) 桜花学園高
予選 5組
1位 59.33 政野 志歩(3) 中京大附中京高
2位 63.49 古居 彩花(3) 桜花学園高
3位 67.21 村元 茉乃歌(3) 日進西高
4位 67.92 岩月 美遊(3) 東海学園高
5位 69.96 福田 有希子(2) 豊明高
6位 70.41 片桐 姫奈(2) 惟信高
7位 70.59 福田 彩乃(2) 熱田高
予選 6組
1位 58.59 中島 明香(2) 中京大附中京高
2位 63.24 神農 寿希(2) 名城大附高
3位 65.78 豊蔵 帆海(3) 名古屋市立富田高
4位 67.85 山田 千瀬(3) 熱田高
5位 70.38 川内 愛菜(3) 日進西高
6位 70.76 壁 菜々美(3) 名古屋市立向陽高
7位 72.80 梨本 萌夏(2) 桜花学園高
準決勝 1組
1位 58.64 中島 明香(2) 中京大附中京高
2位 61.13 前田 彩希(2) 瑞陵高
3位 61.91 神農 寿希(2) 名城大附高
4位 63.76 川村 玲乃(3) 名古屋女大高
5位 66.72 安井 瑞希(3) 名古屋市立向陽高
6位 67.20 篠田 小遥(2) 鳴海高
7位 69.57 谷岡 由雛(2) 名古屋市立富田高
8位 70.40 福田 有希子(2) 豊明高
準決勝 2組
1位 59.39 平野 里歩(1) 中京大附中京高
2位 61.54 上野 愛恩(3) 瑞陵高
3位 64.40 宮本 実並(3) 昭和高
4位 65.93 溝口 理々(3) 松蔭高
5位 66.81 内木 心優(2) 名古屋南高
6位 68.11 小林 奈央(3) 中村高
7位 68.55 岩月 美遊(3) 東海学園高
8位 68.80 小茂出 陽菜(2) 熱田高
準決勝 3組
1位 59.54 政野 志歩(3) 中京大附中京高
2位 62.39 吉竹 琴音(2) 名城大附高
3位 62.90 久保田 月楠(2) 瑞陵高
4位 64.02 豊蔵 帆海(3) 名古屋市立富田高
5位 65.85 古居 彩花(3) 桜花学園高
6位 67.77 小橋 優萌(2) 天白高
7位 68.11 村元 茉乃歌(3) 日進西高
8位 69.12 山田 千瀬(3) 熱田高
決勝
1位 57.43 政野 志歩(3) 中京大附中京高
2位 57.94 平野 里歩(1) 中京大附中京高
3位 58.42 中島 明香(2) 中京大附中京高
4位 59.56 吉竹 琴音(2) 名城大附高
5位 60.86 前田 彩希(2) 瑞陵高
6位 61.26 上野 愛恩(3) 瑞陵高
7位 62.53 久保田 月楠(2) 瑞陵高
8位 63.34 神農 寿希(2) 名城大附高
予選 1組
1位 2.09.27 青山 理奈(3) 中京大附中京高
2位 2.29.68 松田 華(3) 中部大一高
3位 2.30.00 岩下 愛音(2) 熱田高
4位 2.34.44 林 知咲(2) 瑞陵高
5位 2.35.89 後藤 美咲(2) 豊明高
6位 2.43.70 中平 実憂(2) 名古屋市立向陽高
7位 2.47.36 大西 星流(3) 松蔭高
8位 2.48.53 宮沢 亜季(3) 日進西高
9位 2.49.98 山田 芽依(3) 中村高
10位 3.05.27 堀 早希恵(3) 名古屋市立緑高
予選 2組
1位 2.14.19 萩原 さや(3) 中京大附中京高
2位 2.29.47 内木 心優(2) 名古屋南高
3位 2.30.46 片原 未紗音(3) 豊明高
4位 2.34.79 芝崎 小春(2) 瑞陵高
5位 2.38.17 青山 萌(1) 中部大一高
6位 2.39.87 池野 楓(3) 日進西高
7位 2.42.20 尾崎 真菜(2) 昭和高
8位 2.44.40 内田 月和子(2) 名古屋市立向陽高
9位 2.48.17 川本 衣麻里(3) 松蔭高
10位 2.49.57 島村 海音(3) 熱田高
11位 2.52.29 佐野 夢佳(3) 東郷高
12位 2.54.25 大脇 愛子(2) 星城高
予選 3組
1位 2.18.28 萩原 さら(3) 中京大附中京高
2位 2.31.21 鈴木 麗絵(3) 瑞陵高
3位 2.31.58 浜辺 麻弥(2) 昭和高
4位 2.31.83 豊蔵 帆海(3) 名古屋市立富田高
5位 2.31.97 村上 理音(2) 東郷高
6位 2.36.43 小林 奈央(3) 中村高
7位 2.40.09 棚橋 美月(3) 名古屋南高
8位 2.42.04 安井 瑞希(3) 名古屋市立向陽高
9位 2.48.82 福田 彩乃(2) 熱田高
10位 2.49.49 野場 雪乃(3) 天白高
11位 2.57.39 奥谷 仁虹(3) 名城大附高
12位 3.21.84 塚田 祐華(2) 松蔭高
決勝
1位 2.13.70 青山 理奈(3) 中京大附中京高
2位 2.14.32 萩原 さや(3) 中京大附中京高
3位 2.18.29 萩原 さら(3) 中京大附中京高
4位 2.23.54 鈴木 麗絵(3) 瑞陵高
5位 2.24.73 松田 華(3) 中部大一高
6位 2.27.70 片原 未紗音(3) 豊明高
7位 2.28.90 内木 心優(2) 名古屋南高
8位 2.29.32 浜辺 麻弥(2) 昭和高
9位 2.33.42 村上 理音(2) 東郷高
10位 2.33.71 岩下 愛音(2) 熱田高
11位 2.40.39 豊蔵 帆海(3) 名古屋市立富田高
12位 2.41.65 林 知咲(2) 瑞陵高
予選 1組
1位 5.06.68 猪熊 紗伎(3) 中京大附中京高
2位 5.06.91 二村 菜津乃(2) 中京大附中京高
3位 5.07.94 鈴木 麗絵(3) 瑞陵高
4位 5.08.14 水谷 舞愛(3) 豊明高
5位 5.09.52 杉浦 桜空(2) 豊明高
6位 5.10.26 吉住 悠(3) 名古屋市桜台高
7位 5.15.63 村上 理音(2) 東郷高
8位 5.21.15 片桐 友香(2) 名古屋南高
9位 5.24.98 小滝 花愛(3) 松蔭高
10位 5.26.75 杉本 空咲花(2) 鳴海高
11位 5.26.97 伴 有紗(3) 名城大附高
12位 5.33.25 鈴木 日菜(3) 熱田高
13位 5.34.43 井上 晴(3) 名古屋市立向陽高
14位 5.40.01 中平 実憂(2) 名古屋市立向陽高
15位 6.17.71 川本 萌々(3) 熱田高
16位 6.40.32 森下 陽(2) 瑞陵高
予選 2組
1位 5.07.52 丹羽 琴音(3) 中部大一高
2位 5.07.66 上野 寧々(3) 名古屋大谷高
3位 5.11.43 平泉 心穂(1) 中部大一高
4位 5.12.01 浜辺 麻弥(2) 昭和高
5位 5.13.18 吉田 真由子(3) 天白高
6位 5.16.76 岩下 愛音(2) 熱田高
7位 5.22.77 増田 吏紗(2) 中京大附中京高
8位 5.22.84 伊藤 茉也(3) 鳴海高
9位 5.29.05 牧 夏帆(3) 豊明高
10位 5.33.62 田中 茉央(3) 松蔭高
11位 5.36.25 棚橋 美月(3) 名古屋南高
12位 5.39.72 林 知咲(2) 瑞陵高
13位 5.43.03 大西 星流(3) 松蔭高
14位 5.47.18 内田 月和子(2) 名古屋市立向陽高
15位 5.53.42 山田 芽依(3) 中村高
16位 5.59.58 木下 咲愛(3) 中川商高
17位 5.59.91 佐野 夢佳(3) 東郷高
18位 6.12.01 小出 芽以(1) 名城大附高
決勝
1位 4.41.46 丹羽 琴音(3) 中部大一高
2位 4.50.08 上野 寧々(3) 名古屋大谷高
3位 4.59.69 猪熊 紗伎(3) 中京大附中京高
4位 5.02.36 水谷 舞愛(3) 豊明高
5位 5.03.33 二村 菜津乃(2) 中京大附中京高
6位 5.05.55 浜辺 麻弥(2) 昭和高
7位 5.06.52 杉浦 桜空(2) 豊明高
8位 5.08.32 平泉 心穂(1) 中部大一高
9位 5.13.10 吉住 悠(3) 名古屋市桜台高
10位 5.23.81 吉田 真由子(3) 天白高
11位 5.31.27 村上 理音(2) 東郷高
決勝
1位 10.06.27 丹羽 琴音(3) 中部大一高
2位 10.32.52 上野 寧々(3) 名古屋大谷高
3位 10.54.70 水谷 舞愛(3) 豊明高
4位 10.58.60 猪熊 紗伎(3) 中京大附中京高
5位 11.01.50 平泉 心穂(1) 中部大一高
6位 11.02.43 二村 菜津乃(2) 中京大附中京高
7位 11.14.21 後藤 美咲(2) 豊明高
8位 11.17.76 杉浦 桜空(2) 豊明高
9位 11.28.90 増田 吏紗(2) 中京大附中京高
10位 11.31.07 片桐 友香(2) 名古屋南高
11位 11.52.71 岩下 愛音(2) 熱田高
12位 11.54.23 小滝 花愛(3) 松蔭高
13位 12.25.96 田中 茉央(3) 松蔭高
14位 12.58.61 鈴木 日菜(3) 熱田高
15位 13.05.04 木下 咲愛(3) 中川商高
予選 1組 (-3.6)
1位 15.10 片山 心菜(1) 中京大附中京高
2位 15.82 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高
3位 16.17 松村 琴都(1) 瑞陵高
4位 17.92 森島 愛(3) 名古屋市桜台高
5位 19.63 西垣内 陽菜多(2) 同朋高
予選 2組 (-2.2)
1位 15.86 坂口 由花(2) 名城大附高
2位 17.03 稲垣 凪咲(3) 天白高
3位 17.70 高田 凛(2) 豊明高
4位 18.18 青井 咲都(3) 名古屋市桜台高
5位 18.35 錢田 ちゆり(2) 名古屋市立向陽高
6位 22.92 棚橋 日菜(2) 惟信高
決勝 (4.2)
1位 14.89 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高
2位 15.07 松村 琴都(1) 瑞陵高
3位 15.34 片山 心菜(1) 中京大附中京高
4位 15.35 坂口 由花(2) 名城大附高
5位 16.11 稲垣 凪咲(3) 天白高
6位 17.37 高田 凛(2) 豊明高
7位 17.44 森島 愛(3) 名古屋市桜台高
8位 18.17 青井 咲都(3) 名古屋市桜台高
予選 1組
1位 66.43 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
2位 74.93 松田 雛里(2) 名城大附高
3位 81.80 小橋 優萌(2) 天白高
予選 2組
1位 61.91 神田 彩名(3) 名城大附高
2位 66.77 和佐田 真広(2) 中京大附中京高
3位 68.55 柵木 美南(3) 瑞陵高
4位 74.69 高田 凛(2) 豊明高
5位 77.38 刑部 胡晴(2) 東郷高
6位 80.43 松田 美憂(2) 名古屋大谷高
決勝
1位 62.83 神田 彩名(3) 名城大附高
2位 64.51 和佐田 真広(2) 中京大附中京高
3位 66.12 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
4位 69.36 柵木 美南(3) 瑞陵高
5位 73.81 高田 凛(2) 豊明高
6位 75.07 松田 雛里(2) 名城大附高
7位 76.25 小橋 優萌(2) 天白高
8位 76.28 刑部 胡晴(2) 東郷高
決勝
1位 26.25.99 片原 未紗音(3) 豊明高
2位 31.32.97 畑中 麻優(3) 天白高
3位 31.37.82 近藤 綾音(2) 豊明高
予選 1組
1位 46.55中京大附中京高
2位 51.68昭和高
3位 52.60名古屋市立向陽高
4位 54.61鳴海高
5位 56.53名古屋市立緑高
6位 57.81同朋高
予選 2組
1位 48.50名城大附高
2位 50.92名古屋市桜台高
3位 53.84名古屋大谷高
4位 55.64名古屋南高
5位 59.34東郷高
予選 3組
1位 49.58瑞陵高
2位 50.90桜花学園高
3位 54.84熱田高
4位 55.54星城高
5位 55.73松蔭高
決勝
1位 46.24中京大附中京高
2位 48.65名城大附高
3位 49.70瑞陵高
4位 50.86桜花学園高
5位 51.05名古屋市桜台高
6位 52.13昭和高
7位 52.56名古屋市立向陽高
8位 53.67名古屋大谷高
予選 1組
1位 4.10.34名城大附高
2位 4.18.71名古屋市桜台高
3位 4.27.36昭和高
4位 4.36.94鳴海高
5位 5.07.51東郷高
予選 2組
1位 4.07.06瑞陵高
2位 4.26.13桜花学園高
3位 4.34.03名古屋大谷高
4位 4.37.59日進西高
5位 4.39.12東海学園高
予選 3組
1位 3.57.54中京大附中京高
2位 4.24.17名古屋市立向陽高
3位 4.28.26豊明高
4位 4.30.33熱田高
5位 4.35.98惟信高
決勝
1位 3.57.79中京大附中京高
2位 3.59.98名城大附高
3位 4.04.06瑞陵高
4位 4.16.58名古屋市桜台高
5位 4.20.11名古屋市立向陽高
6位 4.23.82桜花学園高
7位 4.26.00昭和高
8位 4.29.35豊明高
決勝
1位 1.62 太田 結愛(1) 中京大附中京高
2位 1.45 柴土 香澄(3) 名古屋市桜台高
3位 1.40 西川 凛(3) 瑞陵高
4位 1.35 青松 千尋(3) 昭和高
4位 1.35 上野 月咲(3) 名古屋市桜台高
6位 1.30 林田 瑞希(3) 名古屋市立富田高
6位 1.30 鎌田 桜子(3) 昭和高
8位 1.25 モンフェッリーニ 蘭美(2) 松蔭高
決勝
1位 2.91 村田 実由(1) 中京大附中京高
2位 2.40 都築 凛(2) 同朋高
決勝
1位 5.86 (3.6) 柴田 菜那(3) 名城大附高
2位 5.83 (1.7) 松村 琴都(1) 瑞陵高
3位 5.46 (4.3) 大田 瑞穂(3) 中京大附中京高
4位 5.37 (3.3) 渡辺 実優花(1) 名城大附高
5位 5.16 (3.0) 巽 彩夏(3) 名古屋経大高蔵高
6位 5.12 (4.2) 武井 葉夏(1) 名城大附高
7位 5.04 (3.0) 小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
8位 4.83 (3.0) 木村 実加(2) 昭和高
9位 4.76 (5.0) 佐藤 美紀(3) 瑞陵高
10位 4.74 (3.6) 上野 月咲(3) 名古屋市桜台高
11位 4.72 (4.6) 太田 結愛(1) 中京大附中京高
12位 4.70 (1.8) 中村 みつき(3) 昭和高
13位 4.65 (4.1) 山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
14位 4.46 (1.8) 山田 彩未(3) 星城高
15位 4.44 (3.6) 鈴木 くるみ(2) 熱田高
16位 4.29 (2.4) 岡崎 万実子(3) 名古屋市桜台高
17位 4.21 (2.7) 柏木 晏玖(2) 鳴海高
18位 4.16 (5.3) 村元 梨乃佳(3) 日進西高
19位 3.93 (4.6) 庭田 楓花(2) 熱田高
20位 3.85 (5.4) 稲垣 芽依(3) 名古屋経大高蔵高
21位 3.49 (2.3) 伊藤 遥奈(2) 鳴海高
決勝
1位 11.09 (2.8) 渡辺 実優花(1) 名城大附高
2位 10.43 (2.5) 大田 瑞穂(3) 中京大附中京高
3位 10.16 (1.2) 山田 梨央(2) 名城大附高
4位 10.13 (8.2) 長島 杏樹(3) 名古屋市立緑高
5位 10.13 (1.5) 上野 月咲(3) 名古屋市桜台高
6位 10.07 (2.0) 村田 実由(1) 中京大附中京高
7位 10.06 (2.3) 塚田 萌愛(3) 昭和高
8位 9.98 (1.2) 木村 実加(2) 昭和高
9位 9.46 (2.9) 佐藤 美紀(3) 瑞陵高
10位 8.99 (1.6) 柴土 香澄(3) 名古屋市桜台高
11位 8.81 (0.6) 岡崎 万実子(3) 名古屋市桜台高
決勝
1位 12.92 辻 萌々子(3) 名古屋大谷高
2位 11.95 小原 恵(2) 名古屋大谷高
3位 9.94 中田 瑠乃(2) 中京大附中京高
4位 9.93 林 美希(1) 中京大附中京高
5位 8.68 伊藤 綾音(1) 名古屋大谷高
6位 8.22 藤村 紗衣(2) 昭和高
7位 7.11 鷲尾 也哉子(1) 熱田高
8位 7.01 都築 凛(2) 同朋高
9位 6.08 伊藤 美月(2) 名古屋南高
10位 5.81 矢野 真央(2) 星城高
11位 5.61 飯田 沙衣(3) 南陽高
決勝
1位 30.11 小栗 由莉(1) 名古屋大谷高
2位 29.10 鈴木 来彩(3) 中京大附中京高
3位 25.55 藤村 紗衣(2) 昭和高
4位 25.34 平岩 万実(3) 名古屋大谷高
5位 23.47 鷲尾 也哉子(1) 熱田高
6位 23.10 飯田 沙衣(3) 南陽高
7位 22.99 小島 日依梨(1) 名古屋大谷高
8位 22.80 中田 瑠乃(2) 中京大附中京高
9位 19.98 平岡 美晴(3) 天白高
10位 16.85 山田 純寧(3) 名古屋市立向陽高
11位 15.51 都築 凛(2) 同朋高
決勝
1位 43.64 小原 恵(2) 名古屋大谷高
2位 29.47 佐々木 安里(1) 名古屋大谷高
3位 24.82 小島 日依梨(1) 名古屋大谷高
決勝
1位 51.05 辻 萌々子(3) 名古屋大谷高
2位 44.02 堤 陽菜(2) 名古屋大谷高
3位 38.05 平岩 万実(3) 名古屋大谷高
4位 37.99 鈴木 来彩(3) 中京大附中京高
5位 36.52 山田 純寧(3) 名古屋市立向陽高
6位 32.48 丹羽 麻文(3) 日進西高
7位 31.65 中田 瑠乃(2) 中京大附中京高
8位 31.41 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
9位 29.89 入山 綾香(2) 松蔭高
10位 29.31 平岡 美晴(3) 天白高
11位 25.42 渡辺 真以(3) 名古屋工科高
12位 22.70 新美 禎穂(3) 日進西高
13位 20.31 小出 芽以(1) 名城大附高
14位 19.68 伊藤 美月(2) 名古屋南高
15位 17.48 塚田 祐華(2) 松蔭高

フォローする