愛知県名古屋北地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県名古屋北地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県名古屋北地区高校総体陸上2021

予選 1組 (3.1)
1位 11.29 清水 竜生(2) 栄徳高
2位 11.32 江口 大陸(3) 名古屋市立山田高
3位 11.34 鈴木 祐翔(3) 市名東高
4位 11.39 梶田 竜成(2) 長久手高
5位 11.85 河村 空明(3) 春日井南高
6位 12.36 光清 悠登(2) 春日井高
7位 12.36 岡田 琉聖(3) 愛知商高
8位 12.52 野村 青矢(3) 愛知学院愛知高
予選 2組 (-0.2)
1位 11.18 庄田 一翔(3) 名古屋西高
2位 11.74 佐藤 領(3) 名古屋市立山田高
3位 12.00 永里 佳也(2) 春日井高
4位 12.04 西田 匠見(3) 名古屋市立菊里高
5位 12.28 木村 健之介(3) 守山高
6位 12.50 早川 海斗(3) 瀬戸高
7位 13.33 石井 由也(2) 愛知商高
予選 3組 (2.5)
1位 10.89 尾沢 侑真(3) 栄徳高
2位 11.21 東 信吾(3) 名古屋高
3位 11.56 山田 悠馬(3) 名古屋西高
4位 11.67 伊藤 慎之佑(3) 春日井東高
5位 11.78 大野 龍聖(3) 旭丘高
6位 12.53 長瀬 尚武(2) 瀬戸西高
7位 13.73 山本 達也(3) 瀬戸高
予選 4組 (1.6)
1位 11.22 大西 瞭弘(3) 愛工大名電高
2位 11.45 池田 竜一(2) 至学館高
3位 11.55 山崎 孝太朗(3) 愛知学院愛知高
4位 11.85 松本 祐輝(3) 春日井西高
5位 12.31 竹内 琉維(2) 明和高
6位 12.45 八神 顕人(3) 旭丘高
7位 12.70 高橋 澪(2) 春日井商高
予選 5組 (2.0)
1位 10.96 二宮 瑠哉(3) 名古屋西高
2位 11.39 松本 歩夢(3) 千種高
3位 11.63 橋本 大季(3) 名古屋市立菊里高
4位 11.74 杉山 京平(3) 愛知総合工科高
5位 11.91 鍵谷 空(3) 中部大春日丘高
6位 11.92 小川 啓史(3) 春日井東高
7位 12.24 北村 大空(3) 愛知商高
8位 12.65 松崎 彪志(3) 名古屋聾高
予選 6組 (2.0)
1位 11.34 鈴木 陸斗(3) 愛工大名電高
2位 11.57 田中 八起(3) 千種高
3位 11.64 安田 涼平(2) 明和高
4位 11.66 洲崎 友祐(2) 守山高
5位 11.68 田村 凪(2) 愛知総合工科高
6位 13.96 伊藤 覚生(2) 中部大春日丘高
予選 7組 (-1.4)
1位 11.61 飯田 峻(3) 長久手高
2位 11.73 中村 天洋(3) 名古屋高
3位 11.81 伊岐見 柾人(3) 春日井高
4位 11.82 石野 錬也(3) 愛知学院愛知高
5位 13.00 久保 直椰(2) 守山高
予選 8組 (0.8)
1位 11.50 宮沢 拓己(3) 愛工大名電高
2位 11.67 井口 裕賀(3) 名古屋市立山田高
3位 11.74 水野 航汰(3) 瀬戸西高
4位 11.77 森下 春満(2) 千種高
5位 11.94 三浦 心歩(3) 高蔵寺高
6位 12.89 早川 夏未(3) 春日井商高
予選 9組 (0.1)
1位 10.97 大森 哉汰(3) 至学館高
2位 11.49 玉腰 大翔(3) 瀬戸西高
3位 11.59 白川 歩(3) 高蔵寺高
4位 11.91 岡本 光(3) 名古屋市立菊里高
5位 12.24 伊藤 鼓堂(3) 瀬戸高
6位 12.50 板倉 大楓(3) 名古屋聾高
予選 10組 (0.3)
1位 11.49 磯貝 一真(3) 栄徳高
2位 11.59 中沢 依吹(2) 春日井西高
3位 11.84 小川 凛太朗(3) 春日井工科高
4位 12.05 伊藤 貫(3) 旭丘高
5位 12.68 古橋 理仁(1) 東海高
6位 13.06 林 奨馬(2) 春日井南高
7位 13.07 石河 巧都(3) 愛知総合工科高
予選 11組 (1.9)
1位 11.51 石原 悠太(3) 春日井東高
2位 11.54 藤田 悠生(3) 春日井西高
3位 11.80 吉田 圭汰(3) 名古屋市立工芸高
4位 11.80 浅井 駿輝(2) 名古屋高
5位 11.91 鈴木 大雅(2) 春日井南高
6位 12.05 石山 晴毅(3) 名古屋聾高
7位 12.63 前田 陽太(3) 市名古屋商高
準決勝 1組 (1.2)
1位 10.95 尾沢 侑真(3) 栄徳高
2位 10.99 庄田 一翔(3) 名古屋西高
3位 11.22 宮沢 拓己(3) 愛工大名電高
4位 11.24 石原 悠太(3) 春日井東高
5位 11.36 池田 竜一(2) 至学館高
6位 11.57 中村 天洋(3) 名古屋高
7位 11.64 佐藤 領(3) 名古屋市立山田高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 10.93 大森 哉汰(3) 至学館高
2位 11.14 鈴木 陸斗(3) 愛工大名電高
3位 11.15 東 信吾(3) 名古屋高
4位 11.24 清水 竜生(2) 栄徳高
5位 11.45 梶田 竜成(2) 長久手高
6位 11.52 田中 八起(3) 千種高
7位 11.53 中沢 依吹(2) 春日井西高
8位 11.54 江口 大陸(3) 名古屋市立山田高
準決勝 3組 (1.7)
1位 11.00 二宮 瑠哉(3) 名古屋西高
2位 11.00 大西 瞭弘(3) 愛工大名電高
3位 11.26 鈴木 祐翔(3) 市名東高
4位 11.28 藤田 悠生(3) 春日井西高
5位 11.34 磯貝 一真(3) 栄徳高
6位 11.37 松本 歩夢(3) 千種高
7位 11.52 飯田 峻(3) 長久手高
8位 11.73 井口 裕賀(3) 名古屋市立山田高
決勝 (2.9)
1位 10.80 尾沢 侑真(3) 栄徳高
2位 10.86 大森 哉汰(3) 至学館高
3位 10.94 庄田 一翔(3) 名古屋西高
4位 10.98 大西 瞭弘(3) 愛工大名電高
5位 11.00 二宮 瑠哉(3) 名古屋西高
6位 11.09 東 信吾(3) 名古屋高
7位 11.09 鈴木 陸斗(3) 愛工大名電高
予選 1組 (3.9)
1位 22.76 尾沢 侑真(3) 栄徳高
2位 23.15 山口 昌也(3) 市名東高
3位 23.29 田村 凪(2) 愛知総合工科高
4位 23.65 白川 歩(3) 高蔵寺高
5位 24.87 吉田 圭汰(3) 名古屋市立工芸高
6位 26.06 土山 直輝(2) 名古屋市立山田高
7位 26.58 中橋 惟吹(2) 名古屋市立菊里高
予選 2組 (1.9)
1位 22.83 二宮 瑠哉(3) 名古屋西高
2位 23.51 阪野 颯音(1) 至学館高
3位 23.83 松本 祐輝(3) 春日井西高
4位 24.05 青山 廉武(2) 名古屋市立山田高
5位 25.00 伴 俊我(3) 旭野高
6位 25.12 早川 海斗(3) 瀬戸高
7位 29.25 後藤 聡斗(3) 愛知学院愛知高
予選 3組 (2.3)
1位 23.63 萩原 碧海(3) 名古屋市立菊里高
2位 23.94 中沢 依吹(2) 春日井西高
3位 24.14 片野 龍幸(1) 名古屋高
4位 24.62 原田 龍太(2) 春日井南高
5位 27.77 小林 優介(1) 東海高
予選 4組 (3.2)
1位 23.43 庄田 一翔(3) 名古屋西高
2位 23.61 正木 呉佳(3) 瀬戸高
3位 23.75 山田 恵大(2) 長久手高
4位 23.78 中田 光(2) 旭丘高
5位 24.11 丹羽 瑛祐(2) 至学館高
6位 24.91 鈴木 大策(2) 愛知学院愛知高
7位 25.86 岡崎 航大(3) 瀬戸西高
予選 5組 (2.7)
1位 22.94 鈴木 祐翔(3) 市名東高
2位 23.13 洲崎 友祐(2) 守山高
3位 23.99 江口 大陸(3) 名古屋市立山田高
4位 24.83 生熊 陸斗(3) 愛知総合工科高
5位 26.33 朝比奈 千高(1) 東海高
予選 6組 (0.1)
1位 22.94 鈴木 颯斗(3) 愛工大名電高
2位 23.22 高山 博任(3) 名古屋高
3位 23.53 安田 涼平(2) 明和高
4位 24.06 堀尾 桔平(2) 春日井南高
予選 7組 (1.7)
1位 22.25 坂野 翠(3) 中部大春日丘高
2位 22.76 清水 竜生(2) 栄徳高
3位 23.68 伊藤 貫(3) 旭丘高
4位 24.41 小川 啓史(3) 春日井東高
5位 24.84 相宮 拓人(3) 春日井南高
6位 25.15 木村 健之介(3) 守山高
予選 8組 (3.2)
1位 23.13 鈴村 州平(3) 春日井高
2位 23.44 坂井 玲音(2) 愛工大名電高
3位 23.71 森下 春満(2) 千種高
4位 24.49 渡辺 太智(2) 栄徳高
5位 25.64 酒井 応汰(2) 守山高
予選 9組 (1.8)
1位 22.88 村上 龍永(3) 愛工大名電高
2位 23.02 小森 葵(2) 旭丘高
3位 23.43 藤田 悠生(3) 春日井西高
4位 23.55 本田 輝(2) 明和高
5位 24.66 伊藤 慎之佑(3) 春日井東高
6位 25.45 伊藤 鼓堂(3) 瀬戸高
7位 25.73 氷上 大晟(2) 中部大春日丘高
8位 25.91 前田 陽太(3) 市名古屋商高
準決勝 1組 (2.0)
1位 22.42 二宮 瑠哉(3) 名古屋西高
2位 22.54 清水 竜生(2) 栄徳高
3位 22.77 村上 龍永(3) 愛工大名電高
4位 23.26 山口 昌也(3) 市名東高
5位 23.42 阪野 颯音(1) 至学館高
6位 23.45 萩原 碧海(3) 名古屋市立菊里高
7位 23.75 白川 歩(3) 高蔵寺高
準決勝 2組 (3.9)
1位 22.06 尾沢 侑真(3) 栄徳高
2位 22.21 庄田 一翔(3) 名古屋西高
3位 22.34 鈴木 颯斗(3) 愛工大名電高
4位 22.75 小森 葵(2) 旭丘高
5位 23.04 高山 博任(3) 名古屋高
6位 23.21 藤田 悠生(3) 春日井西高
7位 23.57 正木 呉佳(3) 瀬戸高
準決勝 3組 (1.3)
1位 22.40 坂野 翠(3) 中部大春日丘高
2位 22.91 坂井 玲音(2) 愛工大名電高
3位 22.97 鈴木 祐翔(3) 市名東高
4位 23.12 洲崎 友祐(2) 守山高
5位 23.56 田村 凪(2) 愛知総合工科高
6位 23.70 中沢 依吹(2) 春日井西高
7位 24.04 伊藤 貫(3) 旭丘高
決勝 (2.3)
1位 21.83 尾沢 侑真(3) 栄徳高
2位 22.21 二宮 瑠哉(3) 名古屋西高
3位 22.23 庄田 一翔(3) 名古屋西高
4位 22.29 坂野 翠(3) 中部大春日丘高
5位 22.42 清水 竜生(2) 栄徳高
6位 22.61 鈴木 颯斗(3) 愛工大名電高
7位 22.90 小森 葵(2) 旭丘高
予選 1組
1位 50.82 青柳 佑(3) 明和高
2位 52.19 森 大葵(3) 千種高
3位 53.75 松本 祐輝(3) 春日井西高
4位 54.30 成田 啓史(3) 名古屋高
5位 55.26 相宮 拓人(3) 春日井南高
6位 56.64 迫 駿登(2) 瀬戸西高
7位 57.70 折戸 優哉(2) 名古屋市立菊里高
予選 2組
1位 51.97 小森 葵(2) 旭丘高
2位 52.11 百瀬 奏太(2) 高蔵寺高
3位 52.44 岩根 海翔(2) 愛工大名電高
4位 54.05 加藤 将空(2) 旭野高
5位 55.08 吉松 翼(2) 至学館高
6位 55.92 青山 廉武(2) 名古屋市立山田高
7位 56.31 首藤 孝輔(3) 瀬戸高
8位 61.23 酒井 応汰(2) 守山高
予選 3組
1位 51.11 安藤 佑真(3) 旭丘高
2位 51.66 安立 温人(2) 春日井高
3位 52.59 青山 崇(3) 愛知学院愛知高
4位 53.02 正木 呉佳(3) 瀬戸高
5位 53.48 本田 輝(2) 明和高
6位 55.41 金井 純也(2) 千種高
7位 57.08 渡辺 太翼(2) 栄徳高
予選 4組
1位 51.14 玉腰 大翔(3) 瀬戸西高
2位 51.32 松田 煌矢(3) 千種高
3位 51.53 大畑 竣太郎(3) 旭丘高
4位 54.14 水軒 啓太(2) 愛知学院愛知高
5位 55.93 松野 央(3) 名古屋西高
6位 60.29 浜辺 凌玖(2) 中部大春日丘高
予選 5組
1位 51.64 山口 昌也(3) 市名東高
2位 52.50 鈴木 睦耶(3) 瀬戸高
3位 52.66 山内 研人(2) 名古屋高
4位 54.03 林 成弥(2) 栄徳高
5位 54.26 板倉 有紀(3) 愛知学院愛知高
6位 54.93 三浦 修太郎(3) 春日井高
7位 55.31 猪嶋 耕明(2) 名古屋西高
8位 56.25 丹羽 瑛祐(2) 至学館高
予選 6組
1位 51.52 川口 真(2) 至学館高
2位 52.87 高島 光(3) 瀬戸西高
3位 53.18 酒井 真人(3) 愛工大名電高
4位 53.21 小沢 陸人(2) 春日井南高
5位 54.97 服部 寧映(2) 中部大春日丘高
6位 55.11 伴 俊我(3) 旭野高
7位 56.13 小川 啓史(3) 春日井東高
8位 59.26 石本 旺(3) 名古屋西高
予選 7組
1位 51.38 鈴村 州平(3) 春日井高
2位 52.00 杉本 爽真(2) 菊華高
3位 53.07 萩原 碧海(3) 名古屋市立菊里高
4位 53.52 河登 幹太(3) 明和高
5位 54.34 竹内 皓貴(3) 春日井東高
6位 55.51 近藤 祥太(3) 名古屋市立工芸高
7位 57.68 伊藤 春(2) 名古屋市立山田高
予選 8組
1位 52.14 渡辺 大暉(2) 愛工大名電高
2位 53.21 林田 拳(3) 高蔵寺高
3位 53.82 洲崎 友祐(2) 守山高
4位 55.61 中西 悠翔(3) 栄徳高
5位 56.63 猪飼 疾風(3) 名古屋市立山田高
6位 57.53 水野 太賀(2) 中部大春日丘高
準決勝 1組
1位 50.67 青柳 佑(3) 明和高
2位 50.88 山口 昌也(3) 市名東高
3位 51.59 小森 葵(2) 旭丘高
4位 51.94 岩根 海翔(2) 愛工大名電高
5位 52.62 森 大葵(3) 千種高
6位 53.43 青山 崇(3) 愛知学院愛知高
7位 53.63 小沢 陸人(2) 春日井南高
8位 54.54 百瀬 奏太(2) 高蔵寺高
準決勝 2組
1位 51.32 安藤 佑真(3) 旭丘高
2位 52.07 安立 温人(2) 春日井高
3位 52.48 川口 真(2) 至学館高
4位 52.49 杉本 爽真(2) 菊華高
5位 53.35 高島 光(3) 瀬戸西高
6位 53.85 鈴木 睦耶(3) 瀬戸高
準決勝 3組
1位 49.82 玉腰 大翔(3) 瀬戸西高
2位 49.97 松田 煌矢(3) 千種高
3位 50.16 鈴村 州平(3) 春日井高
4位 50.88 渡辺 大暉(2) 愛工大名電高
5位 51.22 大畑 竣太郎(3) 旭丘高
6位 52.62 林田 拳(3) 高蔵寺高
7位 52.87 萩原 碧海(3) 名古屋市立菊里高
8位 53.23 正木 呉佳(3) 瀬戸高
決勝
1位 50.55 青柳 佑(3) 明和高
2位 51.06 渡辺 大暉(2) 愛工大名電高
3位 51.09 鈴村 州平(3) 春日井高
4位 51.26 安藤 佑真(3) 旭丘高
5位 51.57 玉腰 大翔(3) 瀬戸西高
6位 51.92 松田 煌矢(3) 千種高
7位 52.59 安立 温人(2) 春日井高
8位 53.02 山口 昌也(3) 市名東高
予選 1組
1位 2.02.44 加藤 将空(2) 旭野高
2位 2.02.77 後藤 隆志(3) 旭丘高
3位 2.03.36 飯田 光佑(3) 明和高
4位 2.07.98 竹内 皓貴(3) 春日井東高
5位 2.08.27 森 隼太郎(3) 長久手高
6位 2.11.73 小野 浩人(3) 春日井商高
7位 2.13.14 細江 翼(2) 愛工大名電高
8位 2.17.85 北川 航太(2) 瀬戸北総合高
9位 2.18.23 森 詩夢(2) 名古屋高
10位 2.19.11 市川 蒼(2) 至学館高
11位 2.20.06 川下 柊咲(2) 瀬戸西高
予選 2組
1位 2.03.97 亀島 颯太(3) 愛工大名電高
2位 2.04.48 片上 力旗(2) 旭丘高
3位 2.04.91 石井 雄大(1) 東海高
4位 2.08.08 西尾 空(3) 市名東高
5位 2.09.97 宮川 修都(3) 春日井高
6位 2.10.58 平岡 雄和(2) 名古屋高
7位 2.13.63 森山 颯真(3) 栄徳高
8位 2.14.06 中村 成滋(3) 中部大春日丘高
9位 2.24.34 宮下 雄介(2) 名古屋市立菊里高
10位 2.43.81 小池 未来(2) 守山高
予選 3組
1位 2.03.67 百瀬 奏太(2) 高蔵寺高
2位 2.04.06 佐久川 聖路(2) 至学館高
3位 2.04.23 田中 直人(2) 長久手高
4位 2.07.70 渋谷 充広(2) 春日井南高
5位 2.09.49 本多 航己(3) 市名東高
6位 2.10.88 宮崎 順(2) 愛知総合工科高
7位 2.11.70 石川 敦也(2) 明和高
8位 2.11.72 藤井 音央(2) 名古屋市立菊里高
9位 2.14.58 馬越 優伸:名大附高
10位 2.16.67 前田 康介(3) 中部大春日丘高
11位 2.28.91 吉田 将真(2) 市名古屋商高
予選 4組
1位 2.02.47 遠藤 優成(1) 愛知学院愛知高
2位 2.04.55 高島 光(3) 瀬戸西高
3位 2.05.91 梅村 祐希(3) 千種高
4位 2.10.36 川本 陸人(2) 名古屋経大市邨高
5位 2.11.04 中村 優希(3) 春日井商高
6位 2.12.26 野尻 和秀(3) 名古屋市立工芸高
7位 2.12.92 岩沢 侑摩(2) 至学館高
8位 2.14.64 三浦 颯太(3) 春日井南高
9位 2.14.66 山田 珠貴人(2) 名古屋高
10位 2.42.90 大山 輝龍(3) 守山高
予選 5組
1位 2.02.92 倉知 晃希(2) 旭野高
2位 2.03.94 深津 英寿(3) 瀬戸西高
3位 2.04.72 渡辺 翔(3) 瀬戸高
4位 2.04.89 市丸 健太(1) 愛知学院愛知高
5位 2.08.78 大庭 拓馬(2) 緑丘高
6位 2.12.71 杉本 爽真(2) 菊華高
7位 2.17.56 中根 陸人(2) 明和高
8位 2.18.82 山崎 大洋(2) 旭丘高
9位 2.20.53 松本 岳大(3) 中部大春日丘高
10位 2.22.35 川畑 俊介(2) 市名東高
予選 6組
1位 2.03.93 舟橋 良祐(3) 旭野高
2位 2.04.57 田村 僚大(2) 春日井高
3位 2.07.17 若松 駿(2) 愛工大名電高
4位 2.09.58 安田 克騎(3) 高蔵寺高
5位 2.13.78 伊藤 流星(2) 千種高
6位 2.14.45 高橋 悠希(3) 瀬戸高
7位 2.17.13 藤田 直樹(3) 春日井南高
8位 2.19.75 伊藤 春(2) 名古屋市立山田高
9位 2.40.53 鈴木 雄大(2) 春日井商高
準決勝 1組
1位 2.01.95 亀島 颯太(3) 愛工大名電高
2位 2.03.09 倉知 晃希(2) 旭野高
3位 2.03.51 佐久川 聖路(2) 至学館高
4位 2.03.61 後藤 隆志(3) 旭丘高
5位 2.04.18 遠藤 優成(1) 愛知学院愛知高
6位 2.06.51 高島 光(3) 瀬戸西高
7位 2.08.73 田中 直人(2) 長久手高
8位 2.12.21 渡辺 翔(3) 瀬戸高
準決勝 2組
1位 2.03.00 舟橋 良祐(3) 旭野高
2位 2.04.14 百瀬 奏太(2) 高蔵寺高
3位 2.04.39 加藤 将空(2) 旭野高
4位 2.05.52 田村 僚大(2) 春日井高
5位 2.07.57 飯田 光佑(3) 明和高
6位 2.08.29 片上 力旗(2) 旭丘高
7位 2.08.77 市丸 健太(1) 愛知学院愛知高
8位 2.15.89 深津 英寿(3) 瀬戸西高
決勝
1位 2.01.86 舟橋 良祐(3) 旭野高
2位 2.02.44 亀島 颯太(3) 愛工大名電高
3位 2.03.42 倉知 晃希(2) 旭野高
4位 2.04.15 後藤 隆志(3) 旭丘高
5位 2.04.39 加藤 将空(2) 旭野高
6位 2.05.62 百瀬 奏太(2) 高蔵寺高
7位 2.10.76 佐久川 聖路(2) 至学館高
8位 2.12.47 田村 僚大(2) 春日井高
予選 1組
1位 4.12.48 田島 駿介(3) 旭野高
2位 4.12.52 谷村 恒晟(3) 愛知学院愛知高
3位 4.12.67 若田 裕斗(3) 長久手高
4位 4.12.69 福永 藍都(2) 愛工大名電高
5位 4.12.87 後藤 隆志(3) 旭丘高
6位 4.31.63 宮崎 順(2) 愛知総合工科高
7位 4.34.92 西尾 空(3) 市名東高
8位 4.36.44 平岡 雄和(2) 名古屋高
9位 4.36.86 西尾 圭外(3) 春日井東高
10位 4.40.28 藤井 音央(2) 名古屋市立菊里高
11位 4.43.24 加藤 賢斗(2) 東海高
12位 4.43.78 高橋 悠希(3) 瀬戸高
13位 4.50.43 桑原 優心(2) 明和高
14位 4.53.86 川下 柊咲(2) 瀬戸西高
15位 4.55.11 松浦 司(3) 中部大春日丘高
16位 5.08.73 吉田 将真(2) 市名古屋商高
17位 5.28.11 小池 未来(2) 守山高
予選 2組
1位 4.17.17 加藤 太一(3) 千種高
2位 4.19.22 大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高
3位 4.19.91 舟橋 良祐(3) 旭野高
4位 4.21.44 渡辺 翔(3) 瀬戸高
5位 4.23.52 服部 駿貴(1) 東海高
6位 4.24.67 鈴木 博貴(3) 愛工大名電高
7位 4.25.67 西口 耕平(2) 明和高
8位 4.29.39 桜井 一翔(2) 中部大春日丘高
9位 4.30.09 太田 壮(2) 名古屋高
10位 4.37.64 高岡 敦志(2) 旭丘高
11位 4.38.58 渡辺 柊人(3) 名古屋西高
12位 4.44.75 本多 航己(3) 市名東高
13位 4.49.98 森山 颯真(3) 栄徳高
14位 4.56.76 宮嶋 祐輝(2) 春日井東高
15位 4.57.97 宮下 雄介(2) 名古屋市立菊里高
16位 5.12.14 藤田 健太(2) 名大附高
17位 5.14.35 中西 智也(2) 名古屋経大市邨高
18位 5.18.92 大山 輝龍(3) 守山高
予選 3組
1位 4.15.28 藤井 智己(3) 愛知学院愛知高
2位 4.15.44 倉知 晃希(2) 旭野高
3位 4.16.25 山田 将正(3) 千種高
4位 4.16.29 浅野 稜太(3) 名古屋市立菊里高
5位 4.16.97 亀島 颯太(3) 愛工大名電高
6位 4.19.27 宅見 哉飛(3) 市名東高
7位 4.24.48 松本 智志(3) 旭丘高
8位 4.25.23 飯田 光佑(3) 明和高
9位 4.28.60 安田 克騎(3) 高蔵寺高
10位 4.29.12 深津 英寿(3) 瀬戸西高
11位 4.29.27 木股 大耀(3) 長久手高
12位 4.39.42 宮川 修都(3) 春日井高
13位 4.39.59 大島 隆生(2) 名古屋高
14位 4.41.15 浅田 直浩(2) 中部大春日丘高
15位 4.41.64 野尻 和秀(3) 名古屋市立工芸高
16位 4.43.43 伊藤 優希(2) 名古屋経大市邨高
17位 4.47.54 馬越 優伸:名大附高
18位 4.53.61 渡辺 凌央(3) 春日井東高
19位 4.57.76 市川 蒼(2) 至学館高
20位 5.11.28 森 弘清(2) 春日井南高
決勝
1位 3.55.45 加藤 太一(3) 千種高
2位 3.58.29 藤井 智己(3) 愛知学院愛知高
3位 3.59.50 田島 駿介(3) 旭野高
4位 4.02.58 谷村 恒晟(3) 愛知学院愛知高
5位 4.05.53 大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高
6位 4.09.20 倉知 晃希(2) 旭野高
7位 4.09.70 浅野 稜太(3) 名古屋市立菊里高
8位 4.10.86 福永 藍都(2) 愛工大名電高
9位 4.15.69 山田 将正(3) 千種高
10位 4.16.07 舟橋 良祐(3) 旭野高
11位 4.19.49 宅見 哉飛(3) 市名東高
12位 4.26.12 渡辺 翔(3) 瀬戸高
タイムレース 1組
1位 15.15.67 加藤 太一(3) 千種高
2位 15.19.52 田島 駿介(3) 旭野高
3位 15.26.90 平井 翼(2) 愛知学院愛知高
4位 15.37.91 山口 大貴(3) 旭野高
5位 16.05.83 若田 裕斗(3) 長久手高
6位 16.06.12 酒井 健成(3) 愛知学院愛知高
7位 16.06.80 福永 藍都(2) 愛工大名電高
8位 16.22.64 浅野 龍毅(3) 愛知学院愛知高
9位 16.38.51 浅野 稜太(3) 名古屋市立菊里高
10位 16.48.44 宅見 哉飛(3) 市名東高
11位 16.49.53 服部 駿貴(1) 東海高
12位 17.29.53 原田 倫太朗(2) 千種高
13位 17.31.64 藤本 幸志朗(3) 明和高
14位 17.58.99 鈴木 博貴(3) 愛工大名電高
タイムレース 2組
1位 17.06.14 此嶋 琢真(2) 春日井高
2位 17.23.66 谷川 駿(2) 市名東高
3位 17.26.27 大庭 拓馬(2) 緑丘高
4位 17.28.12 高岡 敦志(2) 旭丘高
5位 17.39.83 岩沢 侑摩(2) 至学館高
6位 17.57.86 松本 智志(3) 旭丘高
7位 17.57.95 井上 拓海(2) 長久手高
8位 18.02.61 安藤 誉純(2) 明和高
9位 18.14.76 藤田 健太(2) 名大附高
10位 18.40.85 西尾 圭外(3) 春日井東高
11位 18.49.80 加藤 早翔(2) 明和高
12位 18.52.10 原 大貴(2) 市名東高
13位 18.59.09 近藤 楓介(2) 愛工大名電高
14位 20.31.35 森 弘清(2) 春日井南高
予選 1組 (-2.7)
1位 15.80 西 徹朗(3) 名古屋高
2位 16.10 伊藤 優真(3) 名古屋西高
3位 16.35 鳥居 健大(2) 栄徳高
4位 17.14 棚橋 健太郎(3) 中部大春日丘高
5位 17.47 坂野 陸斗(3) 愛知総合工科高
6位 21.45 尾崎 真央(3) 愛知学院愛知高
予選 2組 (-1.6)
1位 14.66 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 15.70 天野 友貴(1) 至学館高
3位 16.00 小幡 岳人(3) 名古屋高
4位 16.56 伊藤 佑哉(2) 旭野高
5位 20.51 田辺 義智(2) 中部大春日丘高
決勝 (2.8)
1位 14.53 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 15.66 小幡 岳人(3) 名古屋高
3位 15.68 伊藤 優真(3) 名古屋西高
4位 16.11 天野 友貴(1) 至学館高
5位 16.39 伊藤 佑哉(2) 旭野高
6位 16.77 鳥居 健大(2) 栄徳高
7位 17.53 棚橋 健太郎(3) 中部大春日丘高
予選 1組
1位 55.57 青柳 佑(3) 明和高
2位 58.88 清水 栄希(2) 名古屋西高
3位 59.42 土屋 翔太郎(3) 愛工大名電高
4位 60.00 林 成弥(2) 栄徳高
5位 64.70 酒井 応汰(2) 守山高
6位 64.73 猪飼 疾風(3) 名古屋市立山田高
7位 73.74 尾崎 真央(3) 愛知学院愛知高
予選 2組
1位 57.41 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 57.76 辻村 真生樹(3) 愛工大名電高
3位 57.96 林田 拳(3) 高蔵寺高
4位 60.14 伊藤 佑哉(2) 旭野高
5位 60.70 近藤 祥太(3) 名古屋市立工芸高
6位 64.17 椛木 泰地(2) 至学館高
7位 65.08 坂野 陸斗(3) 愛知総合工科高
予選 3組
1位 57.66 池田 翔哉(3) 愛工大名電高
2位 58.45 天野 浩志(3) 瀬戸高
3位 59.70 高橋 郁実(2) 旭野高
4位 61.53 北 陽太(2) 名古屋西高
5位 62.76 河登 幹太(3) 明和高
6位 64.60 生熊 陸斗(3) 愛知総合工科高
7位 64.65 太田 俊介(2) 至学館高
決勝
1位 54.93 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 58.08 池田 翔哉(3) 愛工大名電高
3位 58.45 天野 浩志(3) 瀬戸高
4位 58.93 辻村 真生樹(3) 愛工大名電高
5位 59.10 林田 拳(3) 高蔵寺高
6位 61.22 清水 栄希(2) 名古屋西高
7位 61.43 土屋 翔太郎(3) 愛工大名電高
決勝
1位 9.50.90 山口 大貴(3) 旭野高
2位 9.58.31 原崎 仁貴(3) 千種高
3位 10.05.21 三輪 凌太郎(3) 愛知学院愛知高
4位 10.08.53 中村 悠人(3) 愛知学院愛知高
5位 10.10.59 滝日 康太郎(2) 名古屋高
6位 10.16.27 大岩 準(2) 愛知学院愛知高
7位 10.32.76 此嶋 琢真(2) 春日井高
8位 10.48.96 尾上 陽人(3) 旭野高
9位 10.51.99 桑山 航志(2) 明和高
10位 10.56.10 藤本 幸志朗(3) 明和高
11位 11.06.57 柳楽 玲哉(2) 愛工大名電高
12位 11.25.63 田中 駿太郎(3) 明和高
13位 11.27.51 原田 倫太朗(2) 千種高
14位 11.42.02 西尾 圭外(3) 春日井東高
15位 11.51.71 宮嶋 祐輝(2) 春日井東高
決勝
1位 24.29.23 岡嵜 武史(3) 愛知総合工科高
2位 25.11.89 織田 晃成(3) 愛工大名電高
3位 26.11.03 兼岩 優太(3) 千種高
予選 1組
1位 44.02至学館高
2位 44.28春日井高
3位 44.64愛知総合工科高
4位 44.88高蔵寺高
5位 45.27瀬戸西高
6位 46.19東海高
7位 48.24名古屋市立工芸高
予選 2組
1位 42.26名古屋西高
2位 43.37栄徳高
3位 44.46愛知学院愛知高
4位 44.54旭丘高
5位 44.55春日井東高
6位 44.93瀬戸高
7位 48.60春日井商高
予選 3組
1位 42.48名古屋高
2位 43.57中部大春日丘高
3位 43.70名古屋市立山田高
4位 44.22名古屋市立菊里高
5位 45.22長久手高
6位 48.17名古屋聾高
予選 4組
1位 42.24愛工大名電高
2位 43.64千種高
3位 44.20明和高
4位 44.70春日井南高
5位 44.90市名東高
6位 47.74守山高
決勝
1位 42.26愛工大名電高
2位 42.38名古屋西高
3位 43.41栄徳高
4位 43.63中部大春日丘高
5位 43.64名古屋市立山田高
6位 43.68千種高
予選 1組
1位 3.27.66名古屋西高
2位 3.27.75愛工大名電高
3位 3.31.92栄徳高
4位 3.32.49愛知学院愛知高
5位 3.32.92瀬戸高
6位 3.33.50至学館高
7位 3.50.31名古屋市立工芸高
予選 2組
1位 3.33.95旭丘高
2位 3.36.64春日井東高
3位 3.41.47中部大春日丘高
4位 3.42.24高蔵寺高
5位 3.42.24名古屋市立菊里高
予選 3組
1位 3.27.41明和高
2位 3.28.08千種高
3位 3.29.47春日井高
4位 3.31.71旭野高
5位 3.35.55愛知総合工科高
予選 4組
1位 3.29.37瀬戸西高
2位 3.30.19名古屋高
3位 3.33.03市名東高
4位 3.38.03春日井南高
5位 4.02.75守山高
決勝
1位 3.23.71愛工大名電高
2位 3.25.71千種高
3位 3.26.13旭丘高
4位 3.27.55名古屋西高
5位 3.27.81明和高
6位 3.28.32瀬戸西高
7位 3.29.08春日井高
8位 3.33.10名古屋高
決勝
1位 1.85 中村 大樹(3) 名古屋市立山田高
2位 1.80 高橋 郁実(2) 旭野高
3位 1.75 東 隆成(3) 春日井南高
4位 1.75 河登 新太(3) 明和高
5位 1.70 中村 裕介(2) 市名東高
6位 1.65 棚橋 海太(3) 名古屋市立工芸高
決勝
1位 6.83 (3.9) 山坂 隼也(2) 愛工大名電高
2位 6.61 (3.3) 河登 新太(3) 明和高
3位 6.41 (3.2) 梅村 陽斗(2) 春日井南高
4位 6.27 (1.4) 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電高
5位 6.21 (3.0) 三井 晃(2) 明和高
6位 6.14 (3.1) 中西 尊流(2) 至学館高
7位 6.12 (2.8) 亀山 聡太(2) 高蔵寺高
8位 6.09 (3.8) 小川 凛太朗(3) 春日井工科高
9位 5.97 (2.4) 棚橋 海太(3) 名古屋市立工芸高
10位 5.97 (1.6) 杉山 京平(3) 愛知総合工科高
11位 5.83 (1.8) 塩谷 契聖(2) 名古屋市立菊里高
12位 5.78 (2.0) 石橋 快晟(3) 愛知総合工科高
13位 5.76 (3.5) 伊岐見 柾人(3) 春日井高
14位 5.74 (1.4) 渋谷 啓吾(2) 愛工大名電高
15位 5.60 (3.0) 河村 空明(3) 春日井南高
16位 5.53 (3.2) 恵木 海良生(3) 高蔵寺高
17位 5.48 (2.8) 横山 孝祐(3) 旭野高
18位 5.44 (5.3) 熊沢 悠(3) 愛知学院愛知高
19位 5.41 (2.8) 首藤 孝輔(3) 瀬戸高
20位 5.39 (2.1) 若田 剛(2) 市名東高
21位 5.32 (0.8) 久保 直椰(2) 守山高
22位 5.26 (2.4) 永里 佳也(2) 春日井高
23位 5.19 (3.3) 堀江 呼白(3) 市名古屋商高
24位 5.15 (1.5) 谷山 翔哉(2) 至学館高
25位 5.13 (1.7) 今田 拓孝(2) 春日井南高
26位 5.02 (2.0) 平井 翔(3) 名古屋聾高
27位 4.51 (2.5) 山下 和真(2) 至学館高
28位 4.47 (2.4) 山野 朝生(2) 名古屋高
決勝
1位 12.81 (2.5) 伊藤 佑哉(2) 旭野高
2位 12.54 (2.4) 岡松 大那(2) 愛工大名電高
3位 12.48 (2.8) 亀山 聡太(2) 高蔵寺高
4位 12.33 (1.2) 三浦 心歩(3) 高蔵寺高
5位 12.26 (1.7) 横山 孝祐(3) 旭野高
6位 12.09 (1.6) 安藤 佑真(3) 旭丘高
7位 12.02 (0.8) 林田 拳(3) 高蔵寺高
8位 11.99 (2.3) 棚橋 海太(3) 名古屋市立工芸高
9位 11.41 (1.5) 上田 聖也(3) 瀬戸高
10位 10.95 (2.6) 河村 空明(3) 春日井南高
決勝
1位 14.65 原 維近(3) 春日井工科高
2位 14.19 浅井 謙臣(3) 名古屋高
3位 12.51 米沢 拓真(3) 旭野高
4位 11.01 宮原 醇(2) 春日井工科高
5位 10.88 渡辺 雅士(2) 春日井南高
6位 10.73 安藤 蒼史(3) 名古屋高
7位 10.27 土屋 大智(2) 名古屋高
8位 9.95 星野 成亮(2) 春日井高
9位 9.61 水野 旺玖(2) 春日井高
10位 9.61 砂畑 宏明(3) 春日井工科高
11位 9.51 井上 智史(2) 旭野高
12位 8.68 小野 悠太(2) 千種高
13位 8.39 神谷 鎮伍(1) 至学館高
14位 7.45 中島 悠太郎(3) 瀬戸西高
15位 7.28 乗上 巧磨(3) 愛知学院愛知高
16位 7.11 中村 友哉(2) 守山高
17位 6.50 柏田 蒼太(2) 瀬戸西高
18位 4.84 岩村 和真(2) 愛工大名電高
決勝
1位 36.45 安藤 蒼史(3) 名古屋高
2位 30.21 粟原 佑磨(3) 春日井南高
3位 29.60 加藤 史也(3) 名古屋高
4位 27.08 柳 奏良(3) 愛工大名電高
5位 24.75 土屋 大智(2) 名古屋高
6位 23.38 神谷 鎮伍(1) 至学館高
7位 22.56 渡辺 雅士(2) 春日井南高
8位 21.93 稲垣 大輝(3) 春日井東高
9位 20.32 山田 悠斗(3) 春日井高
10位 18.89 小野 悠太(2) 千種高
11位 18.17 中村 友哉(2) 守山高
決勝
1位 53.41 米沢 拓真(3) 旭野高
2位 46.32 天白 龍照(3) 名古屋高
3位 45.10 井上 智史(2) 旭野高
4位 41.90 松下 顕文(2) 名古屋高
5位 38.63 浅井 謙臣(3) 名古屋高
決勝
1位 51.64 石原 拓海(3) 愛知総合工科高
2位 45.49 粟原 佑磨(3) 春日井南高
3位 45.17 速水 慧人(2) 名古屋高
4位 42.55 加藤 史也(3) 名古屋高
5位 42.19 河西 翔永(2) 名古屋高
6位 42.02 伊藤 優真(3) 名古屋西高
7位 41.28 鈴木 陽太(3) 春日井高
8位 40.75 大森 俊輔(3) 市名東高
9位 39.59 近藤 優一(3) 瀬戸西高
10位 39.44 稲垣 大輝(3) 春日井東高
11位 38.63 小島 心太朗(3) 名古屋西高
12位 37.88 林 日陽(3) 愛知総合工科高
13位 34.13 藤本 侑大(2) 愛知総合工科高
14位 33.79 北 陽太(2) 名古屋西高
15位 33.73 北村 大空(3) 愛知商高
16位 23.07 小野 悠太(2) 千種高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 12.72 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
2位 13.28 山田 蒼依(3) 瀬戸高
3位 13.43 采女 莉奈(2) 栄徳高
4位 13.65 西野 璃子(3) 名古屋市立山田高
5位 13.98 小原 梨紗(2) 椙山女学園高
6位 14.32 キオッカ 礼(3) 愛知淑徳高
7位 14.64 中原 羚花(2) 春日井東高
8位 15.39 藤田 心音(2) 明和高
予選 2組 (2.2)
1位 12.27 蟹江 璃彩子(3) 椙山女学園高
2位 13.28 井上 愛子(3) 春日井高
3位 13.82 吉村 詩音(2) 春日井西高
4位 14.27 中島 さくら(2) 瀬戸北総合高
5位 14.86 加賀谷 葵(3) 中部大春日丘高
予選 3組 (3.8)
1位 12.82 合田 亜舞(1) 愛知学院愛知高
2位 12.89 山崎 千郁(3) 愛工大名電高
3位 13.50 古川 悠布(3) 名古屋市北高
4位 13.51 野田 碧(3) 名古屋西高
5位 13.52 河村 侑奈(3) 春日井南高
6位 13.60 山口 梓芳(3) 市名東高
7位 13.83 加藤 梨央(3) 瀬戸高
8位 14.78 大久保 姫奈(3) 瀬戸北総合高
予選 4組 (1.7)
1位 12.80 松浦 涼実(2) 名古屋市立山田高
2位 13.46 村田 絢菜(1) 市名東高
3位 13.70 山田 みなみ(3) 千種高
4位 14.20 山本 百音(2) 啓明学館高
5位 14.32 西塚 梨乃(3) 長久手高
6位 15.33 曽我 菜々花(2) 名古屋市立菊里高
予選 5組 (2.8)
1位 12.54 大矢 琴子(3) 愛知学院愛知高
2位 12.90 五島 春奈(3) 中部大春日丘高
3位 13.38 窪田 湖心(2) 春日井高
4位 13.40 盛下 万優子(2) 栄徳高
5位 13.88 渡辺 真琴(3) 愛知商高
6位 14.07 柴田 祐花(1) 愛知淑徳高
7位 14.40 堀之内 花桃(3) 市名古屋商高
8位 14.98 小林 稔(3) 春日井商高
予選 6組 (3.8)
1位 12.67 岩本 梨沙(3) 千種高
2位 12.71 近藤 世菜(2) 愛工大名電高
3位 13.45 小野寺 涼音(3) 名古屋市立工芸高
4位 14.27 若松 さくら(3) 長久手高
5位 14.89 井田 朱音(2) 瀬戸北総合高
予選 7組 (3.4)
1位 12.77 大城 莉夢(3) 至学館高
2位 13.03 杉浦 愛果(3) 名古屋西高
3位 13.71 緒方 悠里(2) 旭丘高
4位 14.10 寺沢 侑花(2) 瀬戸西高
5位 14.40 加藤 久暖(1) 聖霊高
6位 14.61 瓜谷 千秋(2) 名古屋市立菊里高
7位 15.05 山田 真央(2) 椙山女学園高
予選 8組 (2.3)
1位 12.44 加藤 涼音(2) 至学館高
2位 12.65 小沢 瑞希(3) 栄徳高
3位 13.06 牛窪 真菜(3) 名古屋市立菊里高
4位 13.68 加地 杏遥(2) 名古屋市立山田高
5位 13.86 牧野 萌々香(3) 春日井西高
6位 14.37 野田 涼加(2) 春日井南高
7位 14.84 鈴木 更沙(2) 市名古屋商高
8位 16.81 大野 七海(3) 旭野高
予選 9組 (1.6)
1位 12.23 中西 楓夏(3) 至学館高
2位 13.47 小杉 まり(2) 春日井東高
3位 14.00 大岩 美咲(2) 市名東高
4位 14.11 浅井 美咲(3) 市名古屋商高
5位 14.59 伏木 バルキリア(3) 守山高
6位 15.14 片岡 うの(3) 西陵高
予選 10組 (1.4)
1位 13.18 河内 舞(3) 愛工大名電高
2位 13.49 後藤 静(3) 長久手高
3位 13.85 伊藤 まひろ(3) 名古屋西高
4位 14.01 岡田 芽依(3) 千種高
5位 14.59 茶園 侑里(3) 名古屋市立工芸高
6位 15.35 内藤 花音(1) 愛知淑徳高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 12.26 中西 楓夏(3) 至学館高
2位 12.60 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
3位 12.77 小沢 瑞希(3) 栄徳高
4位 12.78 近藤 世菜(2) 愛工大名電高
5位 13.02 五島 春奈(3) 中部大春日丘高
6位 13.41 窪田 湖心(2) 春日井高
7位 13.49 村田 絢菜(1) 市名東高
8位 13.52 小杉 まり(2) 春日井東高
準決勝 2組 (1.8)
1位 12.50 大矢 琴子(3) 愛知学院愛知高
2位 12.58 河内 舞(3) 愛工大名電高
3位 12.61 加藤 涼音(2) 至学館高
4位 13.01 松浦 涼実(2) 名古屋市立山田高
5位 13.20 杉浦 愛果(3) 名古屋西高
6位 13.56 井上 愛子(3) 春日井高
7位 13.58 采女 莉奈(2) 栄徳高
準決勝 3組 (0.7)
1位 12.44 蟹江 璃彩子(3) 椙山女学園高
2位 12.68 大城 莉夢(3) 至学館高
3位 12.82 岩本 梨沙(3) 千種高
4位 13.02 山崎 千郁(3) 愛工大名電高
5位 13.18 合田 亜舞(1) 愛知学院愛知高
6位 13.34 山田 蒼依(3) 瀬戸高
7位 13.53 盛下 万優子(2) 栄徳高
8位 13.57 後藤 静(3) 長久手高
決勝 (3.8)
1位 12.03 中西 楓夏(3) 至学館高
2位 12.12 蟹江 璃彩子(3) 椙山女学園高
3位 12.29 加藤 涼音(2) 至学館高
4位 12.31 大矢 琴子(3) 愛知学院愛知高
5位 12.31 河内 舞(3) 愛工大名電高
6位 12.35 大城 莉夢(3) 至学館高
7位 12.52 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
8位 12.64 小沢 瑞希(3) 栄徳高
予選 1組 (3.5)
1位 26.36 河内 舞(3) 愛工大名電高
2位 27.10 布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
3位 27.11 牛窪 真菜(3) 名古屋市立菊里高
4位 28.05 田中 まいん(2) 長久手高
5位 28.49 采女 莉奈(2) 栄徳高
6位 29.44 田上 綾花(2) 千種高
7位 30.01 荒木 春七(2) 愛知商高
予選 2組 (1.6)
1位 26.39 大矢 琴子(3) 愛知学院愛知高
2位 27.16 五島 春奈(3) 中部大春日丘高
3位 27.61 山田 蒼依(3) 瀬戸高
4位 28.10 岩井 陽菜(3) 名古屋市立山田高
5位 28.30 盛下 万優子(2) 栄徳高
6位 30.54 野田 涼加(2) 春日井南高
予選 3組 (4.0)
1位 26.43 権藤 千咲(3) 明和高
2位 26.89 北崎 七海(2) 至学館高
3位 28.89 小原 梨紗(2) 椙山女学園高
4位 29.39 加藤 梨央(3) 瀬戸高
5位 31.03 瓜谷 千秋(2) 名古屋市立菊里高
6位 31.89 井田 朱音(2) 瀬戸北総合高
予選 4組 (2.6)
1位 25.59 加藤 涼音(2) 至学館高
2位 26.84 竹内 彩菜(3) 愛工大名電高
3位 27.46 都築 実鈴(3) 高蔵寺高
4位 27.84 小野寺 涼音(3) 名古屋市立工芸高
5位 32.11 片岡 うの(3) 西陵高
予選 5組 (1.3)
1位 26.30 蟹江 璃彩子(3) 椙山女学園高
2位 28.11 山崎 美祐(2) 愛工大名電高
3位 28.31 梶田 実希(3) 春日井高
4位 28.54 松浦 涼実(2) 名古屋市立山田高
5位 28.63 紺野 千華(1) 愛知学院愛知高
6位 29.33 吉村 詩音(2) 春日井西高
7位 30.27 加藤 久暖(1) 聖霊高
8位 31.25 中島 さくら(2) 瀬戸北総合高
予選 6組 (-0.3)
1位 27.72 中野 夕夏(3) 旭丘高
2位 27.73 杉浦 愛果(3) 名古屋西高
3位 28.15 水野 さや(2) 千種高
4位 28.80 大岩 美咲(2) 市名東高
5位 28.85 小島 愛実(3) 椙山女学園高
6位 29.93 渡辺 史栞(3) 瀬戸西高
7位 33.18 内藤 花音(1) 愛知淑徳高
予選 7組 (2.9)
1位 26.47 小幡 胡実(3) 至学館高
2位 27.67 村田 絢菜(1) 市名東高
3位 27.70 岩本 梨沙(3) 千種高
4位 30.01 西塚 梨乃(3) 長久手高
5位 31.71 大久保 姫奈(3) 瀬戸北総合高
6位 35.03 大野 七海(3) 旭野高
準決勝 1組 (2.4)
1位 26.39 大矢 琴子(3) 愛知学院愛知高
2位 26.63 河内 舞(3) 愛工大名電高
3位 27.12 北崎 七海(2) 至学館高
4位 27.22 五島 春奈(3) 中部大春日丘高
5位 27.26 牛窪 真菜(3) 名古屋市立菊里高
6位 28.15 都築 実鈴(3) 高蔵寺高
7位 28.61 小野寺 涼音(3) 名古屋市立工芸高
8位 29.54 小原 梨紗(2) 椙山女学園高
準決勝 2組 (0.5)
1位 26.20 加藤 涼音(2) 至学館高
2位 26.72 権藤 千咲(3) 明和高
3位 27.88 杉浦 愛果(3) 名古屋西高
4位 28.08 中野 夕夏(3) 旭丘高
5位 28.22 山崎 美祐(2) 愛工大名電高
6位 28.28 村田 絢菜(1) 市名東高
7位 28.60 岩井 陽菜(3) 名古屋市立山田高
8位 29.22 水野 さや(2) 千種高
準決勝 3組 (-2.0)
1位 26.36 小幡 胡実(3) 至学館高
2位 26.64 蟹江 璃彩子(3) 椙山女学園高
3位 27.28 竹内 彩菜(3) 愛工大名電高
4位 27.55 岩本 梨沙(3) 千種高
5位 27.67 山田 蒼依(3) 瀬戸高
6位 27.71 布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
7位 28.28 田中 まいん(2) 長久手高
8位 28.71 梶田 実希(3) 春日井高
決勝 (0.8)
1位 25.81 大矢 琴子(3) 愛知学院愛知高
2位 26.04 加藤 涼音(2) 至学館高
3位 26.20 小幡 胡実(3) 至学館高
4位 26.24 河内 舞(3) 愛工大名電高
5位 26.43 蟹江 璃彩子(3) 椙山女学園高
6位 26.57 権藤 千咲(3) 明和高
7位 27.29 北崎 七海(2) 至学館高
8位 27.32 五島 春奈(3) 中部大春日丘高
予選 1組
1位 62.99 松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
2位 63.72 林 真利愛(1) 至学館高
3位 64.18 牛窪 真菜(3) 名古屋市立菊里高
4位 65.14 岩井 陽菜(3) 名古屋市立山田高
5位 66.33 杉本 奈々葉(2) 春日井南高
6位 68.70 佐伯 実紅(3) 市名古屋商高
7位 69.87 今井 理紗子(3) 旭丘高
8位 71.96 宮本 朱理(3) 栄徳高
予選 2組
1位 64.43 加藤 優希(3) 春日井南高
2位 65.19 吉川 せな(2) 愛工大名電高
3位 65.23 渕上 遥奈(1) 千種高
4位 67.26 東藤 結衣(3) 至学館高
5位 70.65 酒巻 和佳(2) 愛知商高
6位 74.34 加藤 まとい(3) 瀬戸西高
予選 3組
1位 61.96 大谷 桃世(3) 旭野高
2位 62.83 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
3位 64.69 嶌田 百那(2) 愛知学院愛知高
4位 65.41 緒方 悠里(2) 旭丘高
5位 67.62 山田 蒼依(3) 瀬戸高
6位 74.53 田口 愛佳(3) 市名古屋商高
予選 4組
1位 61.99 権藤 千咲(3) 明和高
2位 62.85 加藤 美羽(3) 瀬戸西高
3位 63.81 団塚 愛梨(3) 至学館高
4位 64.68 川本 ひより(3) 愛知学院愛知高
5位 66.31 前田 理緒(3) 春日井高
6位 67.17 田口 柚寿(3) 市名東高
7位 69.86 長谷川 アイリン(3) 愛知商高
予選 5組
1位 63.55 相川 佳波(3) 愛工大名電高
2位 64.25 此下 未紗(3) 旭野高
3位 64.37 塩見 こまち(2) 愛知淑徳高
4位 64.65 堀田 真里奈(3) 高蔵寺高
5位 71.13 芝 美波(3) 春日井西高
準決勝 1組
1位 62.74 相川 佳波(3) 愛工大名電高
2位 63.11 団塚 愛梨(3) 至学館高
3位 63.51 渕上 遥奈(1) 千種高
4位 63.52 此下 未紗(3) 旭野高
5位 63.63 堀田 真里奈(3) 高蔵寺高
6位 66.29 松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
7位 66.87 杉本 奈々葉(2) 春日井南高
8位 67.23 前田 理緒(3) 春日井高
準決勝 2組
1位 61.23 大谷 桃世(3) 旭野高
2位 61.49 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
3位 61.69 牛窪 真菜(3) 名古屋市立菊里高
4位 61.70 加藤 美羽(3) 瀬戸西高
5位 63.44 塩見 こまち(2) 愛知淑徳高
6位 65.39 川本 ひより(3) 愛知学院愛知高
7位 66.92 山田 蒼依(3) 瀬戸高
8位 70.17 東藤 結衣(3) 至学館高
準決勝 3組
1位 60.46 権藤 千咲(3) 明和高
2位 61.84 吉川 せな(2) 愛工大名電高
3位 62.64 加藤 優希(3) 春日井南高
4位 62.92 嶌田 百那(2) 愛知学院愛知高
5位 64.26 林 真利愛(1) 至学館高
6位 67.45 緒方 悠里(2) 旭丘高
7位 68.40 岩井 陽菜(3) 名古屋市立山田高
8位 69.14 田口 柚寿(3) 市名東高
決勝
1位 59.98 権藤 千咲(3) 明和高
2位 60.70 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
3位 61.61 大谷 桃世(3) 旭野高
4位 61.63 加藤 美羽(3) 瀬戸西高
5位 62.66 牛窪 真菜(3) 名古屋市立菊里高
6位 63.32 吉川 せな(2) 愛工大名電高
7位 64.28 相川 佳波(3) 愛工大名電高
8位 66.95 団塚 愛梨(3) 至学館高
予選 1組
1位 2.33.09 林 真利愛(1) 至学館高
2位 2.33.34 小林 霞(2) 市名東高
3位 2.33.40 佐々木 彩乃(2) 椙山女学園高
4位 2.36.02 山本 彩加(3) 愛知学院愛知高
5位 2.40.24 長谷川 アイリン(3) 愛知商高
6位 2.43.28 瀬嵜 遥菜(1) 聖霊高
7位 2.44.62 太田 奈菜乃(3) 高蔵寺高
8位 2.48.84 増田 莉子(2) 名古屋市立菊里高
9位 2.52.71 不破 知美(2) 春日井商高
予選 2組
1位 2.25.45 上田 佳苗(2) 旭野高
2位 2.28.14 渕上 遥奈(1) 千種高
3位 2.34.09 滝上 友花(3) 長久手高
4位 2.37.44 加藤 優希(3) 春日井南高
5位 2.41.72 高尾 彩音(3) 名古屋市立山田高
6位 2.42.47 小林 遥菜(3) 栄徳高
7位 2.44.07 田口 柚寿(3) 市名東高
8位 2.44.08 丸山 すず菜(2) 春日井高
9位 2.45.36 川野 栞花(2) 椙山女学園高
10位 2.46.84 足立 真唯(2) 明和高
予選 3組
1位 2.30.69 辻 千尋(2) 愛知学院愛知高
2位 2.32.19 金嶋 桜水(3) 長久手高
3位 2.33.12 鈴木 彩心(3) 椙山女学園高
4位 2.37.08 此下 未紗(3) 旭野高
5位 2.42.06 前田 理緒(3) 春日井高
6位 2.45.31 芝 美波(3) 春日井西高
7位 2.45.87 小長根 由衣伽(1) 名古屋市立山田高
8位 2.48.12 酒巻 和佳(2) 愛知商高
9位 3.02.48 萩谷 美珠(2) 高蔵寺高
予選 4組
1位 2.28.89 入山 ひなの(2) 愛知学院愛知高
2位 2.35.47 塩見 こまち(2) 愛知淑徳高
3位 2.37.10 近藤 志保(3) 明和高
4位 2.37.44 田中 瑞渚(2) 瀬戸西高
5位 2.38.59 玉村 伊吹(3) 名古屋市立菊里高
6位 2.38.67 森 陽那(2) 千種高
7位 2.53.51 大門 吉野(2) 高蔵寺高
8位 3.01.93 植村 愛実(2) 名古屋市立山田高
9位 3.03.16 宮地 響子(2) 春日井高
10位 3.03.30 下平 果奈(2) 春日井東高
決勝
1位 2.22.04 上田 佳苗(2) 旭野高
2位 2.23.45 入山 ひなの(2) 愛知学院愛知高
3位 2.24.58 渕上 遥奈(1) 千種高
4位 2.28.21 滝上 友花(3) 長久手高
5位 2.28.70 辻 千尋(2) 愛知学院愛知高
6位 2.30.17 金嶋 桜水(3) 長久手高
7位 2.30.58 塩見 こまち(2) 愛知淑徳高
8位 2.33.75 鈴木 彩心(3) 椙山女学園高
9位 2.34.88 山本 彩加(3) 愛知学院愛知高
10位 2.35.81 林 真利愛(1) 至学館高
11位 2.41.16 小林 霞(2) 市名東高
12位 2.42.43 佐々木 彩乃(2) 椙山女学園高
予選 1組
1位 4.55.75 小嶋 聖来(1) 愛知学院愛知高
2位 4.56.65 山本 理乃(1) 愛知学院愛知高
3位 5.00.77 上田 佳苗(2) 旭野高
4位 5.10.09 三浦 萌乃果(3) 旭野高
5位 5.18.03 川崎 温実(3) 明和高
6位 5.18.16 猪熊 みのり(3) 市名東高
7位 5.31.38 森 陽那(2) 千種高
8位 5.32.24 高尾 彩音(3) 名古屋市立山田高
9位 5.36.58 丸山 すず菜(2) 春日井高
10位 5.36.97 大嶽 愛(1) 聖霊高
11位 5.43.52 玉村 伊吹(3) 名古屋市立菊里高
12位 5.45.75 浜本 安李(2) 春日井南高
13位 5.51.61 安藤 七海(3) 春日井東高
14位 6.18.07 加藤 愛望(3) 春日井商高
15位 6.27.81 下平 果奈(2) 春日井東高
16位 6.36.70 松浦 衣純(2) 春日井南高
予選 2組
1位 4.54.91 三浦 萌々子(3) 旭野高
2位 5.12.04 柴田 桃花(1) 愛知学院愛知高
3位 5.14.66 渡辺 かの子(3) 千種高
4位 5.17.11 永井 爽(3) 明和高
5位 5.18.93 小林 霞(2) 市名東高
6位 5.19.24 近藤 志保(3) 明和高
7位 5.20.14 鈴木 彩心(3) 椙山女学園高
8位 5.24.13 壱東 優衣(3) 春日井高
9位 5.36.92 高柳 百花(3) 愛知商高
10位 5.42.03 川野 栞花(2) 椙山女学園高
11位 5.42.89 渡辺 ひなた(2) 春日井南高
12位 5.42.94 水野 真緒(3) 高蔵寺高
13位 5.47.64 加藤 楓(3) 名古屋市立工芸高
14位 5.55.19 増田 莉子(2) 名古屋市立菊里高
15位 5.58.59 瀬嵜 遥菜(1) 聖霊高
16位 6.11.33 加藤 すず(3) 瀬戸北総合高
17位 6.18.79 西井 彩花(2) 春日井東高
決勝
1位 4.43.82 三浦 萌々子(3) 旭野高
2位 4.46.51 小嶋 聖来(1) 愛知学院愛知高
3位 4.56.03 山本 理乃(1) 愛知学院愛知高
4位 5.01.79 柴田 桃花(1) 愛知学院愛知高
5位 5.02.72 上田 佳苗(2) 旭野高
6位 5.02.83 三浦 萌乃果(3) 旭野高
7位 5.03.10 永井 爽(3) 明和高
8位 5.17.82 渡辺 かの子(3) 千種高
9位 5.19.69 小林 霞(2) 市名東高
10位 5.22.34 猪熊 みのり(3) 市名東高
11位 5.35.74 近藤 志保(3) 明和高
決勝
1位 10.24.49 三浦 萌々子(3) 旭野高
2位 10.33.69 渡辺 凛(1) 愛知学院愛知高
3位 10.36.08 前田 彩花(2) 愛知学院愛知高
4位 10.36.62 鈴村 愛菜(1) 愛知学院愛知高
5位 10.46.62 永井 爽(3) 明和高
6位 10.54.86 川崎 温実(3) 明和高
7位 11.07.05 渡辺 かの子(3) 千種高
8位 11.32.89 壱東 優衣(3) 春日井高
9位 11.34.10 猪熊 みのり(3) 市名東高
10位 11.48.70 鈴木 彩心(3) 椙山女学園高
11位 11.57.12 足立 真唯(2) 明和高
12位 13.11.92 川野 栞花(2) 椙山女学園高
13位 14.00.01 西井 彩花(2) 春日井東高
予選 1組 (-3.3)
1位 16.09 田島 七里香(1) 至学館高
2位 16.78 大谷 遥香(1) 愛工大名電高
3位 20.55 木島 のい(2) 春日井商高
予選 2組 (-2.8)
1位 14.84 辻 和佳奈(3) 旭野高
2位 17.01 山口 梓芳(3) 市名東高
3位 17.53 加地 杏遥(2) 名古屋市立山田高
4位 18.92 茶園 侑里(3) 名古屋市立工芸高
5位 21.36 佐々木 利江(2) 春日井商高
予選 3組 (-2.6)
1位 16.23 村松 芽依(3) 愛工大名電高
2位 17.41 河田 梓沙(1) 愛知学院愛知高
3位 17.73 中西 百萌佳(2) 至学館高
4位 17.80 西野 璃子(3) 名古屋市立山田高
5位 18.54 渡辺 真琴(3) 愛知商高
6位 19.95 野中 優依(2) 高蔵寺高
予選 4組 (-3.7)
1位 16.07 坂井 寿々(2) 至学館高
2位 16.11 竹田 真子(2) 愛工大名電高
3位 16.56 松浦 紗良(1) 愛知学院愛知高
4位 18.34 二村 和華(2) 愛知商高
5位 19.17 加藤 梨央(3) 瀬戸高
6位 20.25 石川 優海(2) 春日井商高
決勝 (-2.6)
1位 14.72 辻 和佳奈(3) 旭野高
2位 15.33 坂井 寿々(2) 至学館高
3位 15.74 竹田 真子(2) 愛工大名電高
4位 16.10 松浦 紗良(1) 愛知学院愛知高
5位 16.15 田島 七里香(1) 至学館高
6位 16.17 大谷 遥香(1) 愛工大名電高
7位 16.35 村松 芽依(3) 愛工大名電高
8位 16.96 山口 梓芳(3) 市名東高
予選 1組
1位 66.41 辻 和佳奈(3) 旭野高
2位 68.61 森 美波(2) 愛工大名電高
3位 78.83 今井 理紗子(3) 旭丘高
4位 83.04 団塚 愛梨(3) 至学館高
予選 2組
1位 68.86 大谷 桃世(3) 旭野高
2位 70.56 村松 芽依(3) 愛工大名電高
3位 71.01 中野 夕夏(3) 旭丘高
4位 77.48 松浦 紗良(1) 愛知学院愛知高
5位 77.79 河村 望愛(3) 名古屋市立菊里高
決勝
1位 62.43 辻 和佳奈(3) 旭野高
2位 66.43 村松 芽依(3) 愛工大名電高
3位 67.66 森 美波(2) 愛工大名電高
4位 69.13 大谷 桃世(3) 旭野高
5位 71.48 中野 夕夏(3) 旭丘高
6位 75.33 松浦 紗良(1) 愛知学院愛知高
7位 76.46 今井 理紗子(3) 旭丘高
決勝
1位 28.24.36 三浦 萌乃果(3) 旭野高
2位 31.00.36 高柳 百花(3) 愛知商高
予選 1組
1位 47.70至学館高
2位 51.94春日井高
3位 52.10春日井南高
4位 53.88愛知淑徳高
5位 56.70春日井東高
6位 57.59名古屋市立工芸高
予選 2組
1位 49.53愛工大名電高
2位 50.97栄徳高
3位 51.28旭野高
4位 52.32市名東高
5位 53.61瀬戸西高
予選 3組
1位 49.33愛知学院愛知高
2位 51.89椙山女学園高
3位 52.06旭丘高
4位 52.65千種高
5位 54.04高蔵寺高
6位 55.14中部大春日丘高
7位 59.94愛知商高
決勝
1位 47.80至学館高
2位 49.19愛知学院愛知高
3位 49.25愛工大名電高
4位 50.91栄徳高
5位 51.50旭野高
6位 51.71春日井高
7位 51.79旭丘高
8位 52.00椙山女学園高
予選 1組
1位 4.07.74旭野高
2位 4.16.09愛知学院愛知高
3位 4.23.36栄徳高
4位 4.29.03春日井高
5位 4.30.45椙山女学園高
6位 4.58.83春日井東高
予選 2組
1位 4.08.57愛工大名電高
2位 4.19.78旭丘高
3位 4.22.76市名東高
4位 4.26.49千種高
5位 4.30.73名古屋市立山田高
6位 4.43.94愛知商高
予選 3組
1位 4.04.76至学館高
2位 4.17.36春日井南高
3位 4.18.27瀬戸西高
4位 4.26.81高蔵寺高
決勝
1位 4.00.14至学館高
2位 4.00.40愛工大名電高
3位 4.03.94旭野高
4位 4.13.26愛知学院愛知高
5位 4.15.24春日井南高
6位 4.17.50瀬戸西高
7位 4.21.51旭丘高
8位 4.27.45市名東高
決勝
1位 1.59 脇田 ライラ瑠梨果(3) 至学館高
2位 1.56 古間 莉緒(3) 至学館高
3位 1.56 春日 凛(1) 至学館高
4位 1.53 田中 莉奈(2) 中部大春日丘高
5位 1.45 塩野 綾香(2) 栄徳高
5位 1.45 木全 ゆかり(2) 旭野高
7位 1.45 牧野 萌々香(3) 春日井西高
8位 1.40 小田 理咲子(3) 市名東高
9位 1.40 堀之内 花桃(3) 市名古屋商高
10位 1.35 垣内 あずさ(3) 長久手高
10位 1.35 大坂 雪乃(2) 明和高
10位 1.35 西本 美優(2) 市名東高
13位 1.35 末光 侑来(2) 市名東高
14位 1.30 狗田 もなみ(2) 長久手高
14位 1.30 白山 由真(2) 春日井東高
16位 1.25 森川 真結(2) 名古屋市立山田高
16位 1.25 鈴木 更沙(2) 市名古屋商高
18位 1.25 星屋 華怜(3) 愛知淑徳高
19位 1.20 佐伯 実紅(3) 市名古屋商高
20位 1.20 斎藤 柚季(2) 高蔵寺高
決勝
1位 3.21 斎藤 未来(3) 至学館高
2位 2.20 渡辺 万巴(3) 明和高
3位 2.00 高野 早織(2) 旭野高
決勝
1位 5.66 (1.1) 田島 七里香(1) 至学館高
2位 5.16 (1.4) 山本 紫乃(3) 愛知学院愛知高
3位 5.13 (2.5) 木村 莉那(2) 愛工大名電高
4位 5.04 (3.0) 野田 碧(3) 名古屋西高
5位 5.03 (3.0) 伊藤 まひろ(3) 名古屋西高
6位 4.97 (2.7) 木村 優依(1) 愛知学院愛知高
7位 4.90 (1.6) 深江 寛奈(3) 菊華高
8位 4.89 (1.8) 大坂 雪乃(2) 明和高
9位 4.77 (1.9) 河田 梓沙(1) 愛知学院愛知高
10位 4.69 (2.6) 東藤 結衣(3) 至学館高
11位 4.63 (2.4) 中山 京香(3) 市名古屋商高
12位 4.52 (3.4) 舟橋 澄依(3) 春日井南高
13位 4.49 (3.3) 小島 愛実(3) 椙山女学園高
14位 4.36 (3.8) 長島 華凛(1) 至学館高
15位 4.35 (2.3) 斎藤 月穂(3) 市名東高
16位 4.35 (1.8) 酒井 雅法(2) 名古屋市北高
17位 4.27 (2.8) キオッカ 礼(3) 愛知淑徳高
18位 4.21 (2.0) 二村 和華(2) 愛知商高
19位 4.20 (2.7) 柴田 祐花(1) 愛知淑徳高
20位 4.20 (1.9) 河野 萌江(3) 春日井南高
21位 3.99 (1.9) 浜砂 晶穂(2) 春日井商高
22位 3.76 (3.2) 佐藤 エライサ(2) 名古屋市北高
23位 3.69 (1.6) 原野 こころ(2) 春日井高
24位 3.68 (1.6) 越智 遥渚(2) 春日井高
25位 3.65 (3.8) 吉木 はる菜(3) 春日井高
26位 3.63 (2.8) 遠藤 亜紗美(2) 春日井南高
27位 3.60 (2.4) 谷口 乙羽(2) 名古屋市北高
決勝
1位 11.15 (-0.9) 脇田 ライラ瑠梨果(3) 至学館高
2位 10.54 (0.8) 古間 莉緒(3) 至学館高
3位 10.00 (1.9) 木村 莉那(2) 愛工大名電高
4位 9.99 (1.5) 団塚 愛梨(3) 至学館高
5位 9.98 (1.4) 中山 京香(3) 市名古屋商高
6位 9.90 (-0.4) キオッカ 礼(3) 愛知淑徳高
7位 9.90 (1.7) 柴田 祐花(1) 愛知淑徳高
8位 9.66 (0.3) 斎藤 月穂(3) 市名東高
9位 9.65 (2.0) 深江 寛奈(3) 菊華高
10位 9.52 (4.0) 高野 早織(2) 旭野高
11位 9.50 (4.5) 木全 ゆかり(2) 旭野高
決勝
1位 11.25 伊藤 圭菜(2) 至学館高
2位 9.03 井並 萌彩(2) 西陵高
3位 8.28 戸倉 千紗(3) 市名古屋商高
4位 8.09 梅村 美友(2) 椙山女学園高
5位 8.07 田上 ゆい(2) 至学館高
6位 8.02 井上 沙映(2) 名古屋市立工芸高
7位 6.37 竹内 咲羽(3) 瀬戸西高
8位 6.34 木下 葵(1) 至学館高
9位 6.04 浜砂 晶穂(2) 春日井商高
決勝
1位 41.57 伊藤 圭菜(2) 至学館高
2位 31.36 尾崎 なつみ(2) 名古屋市立山田高
3位 29.40 井並 萌彩(2) 西陵高
4位 28.75 ベカンバル シリン(3) 市名東高
5位 22.62 竹内 咲羽(3) 瀬戸西高
6位 21.87 白鳥 七聖(1) 至学館高
7位 21.79 戸倉 千紗(3) 市名古屋商高
8位 20.52 木下 葵(1) 至学館高
9位 20.21 原 ひなた(3) 愛知淑徳高
10位 18.93 吉田 真裕(2) 春日井西高
11位 17.40 梅村 美友(2) 椙山女学園高
12位 17.10 田口 愛佳(3) 市名古屋商高
13位 15.03 神谷 相里沙(3) 椙山女学園高
決勝
1位 23.73 井上 沙映(2) 名古屋市立工芸高
決勝
1位 37.10 ベカンバル シリン(3) 市名東高
2位 34.59 田上 ゆい(2) 至学館高
3位 33.79 加藤 美結(3) 市名東高
4位 31.83 三輪 るう(3) 春日井高
5位 30.53 浅井 美咲(3) 市名古屋商高
6位 28.35 森 亜弥佳(2) 春日井高
7位 27.85 白鳥 七聖(1) 至学館高
8位 26.59 荒木 春七(2) 愛知商高
9位 21.91 神谷 相里沙(3) 椙山女学園高
10位 20.85 内藤 佳恵(3) 愛知淑徳高
11位 19.87 安藤 光希(1) 名古屋市立工芸高
12位 18.00 新垣 さおり(2) 春日井西高
13位 17.83 鈴木 志歩(1) 愛知淑徳高
14位 15.85 内田 莉央(3) 春日井南高
15位 15.83 松浦 ここな(2) 春日井高
16位 15.71 榧下 綾音(2) 市名東高

フォローする