愛知県知多地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県知多地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県知多地区高校総体陸上2021

予選 1組 (-3.9)
1位 11.33 岸岡 賢真(2) 東海南高
2位 11.35 竹本 響玖(2) 大府高
3位 11.58 市原 心音(3) 阿久比高
4位 11.76 井手 将貴(2) 常滑高
5位 11.82 立元 一成(3) 半田東高
6位 12.29 太田 創士(2) 武豊高
7位 12.41 榊原 裕也(2) 半田高
8位 12.70 中村 瑚伯(2) 半田工科高
予選 2組 (-1.1)
1位 11.06 山本 翔矢(2) 阿久比高
2位 11.33 原田 祥太(3) 大府高
3位 11.42 米川 悠貴(2) 大府東高
4位 11.50 菊池 陸斗(2) 東海南高
5位 11.86 田口 健太(3) 半田工科高
6位 11.86 佐藤 廉(3) 常滑高
7位 12.54 杉浦 僚哉(2) 知多翔洋高
予選 3組 (-1.2)
1位 11.49 宮本 翔太(3) 東海南高
1位 11.49 青井 優太(3) 大府東高
3位 11.62 下条 喜輝(2) 日本福祉大附高
4位 11.79 福島 史琉(2) 横須賀高
5位 12.42 小嶋 大誠(2) 東海商高
6位 12.45 梅田 彩斗(3) 半田商高
7位 12.64 山本 夢斗(3) 半田農高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.56 浅井 伶勇(2) 横須賀高
2位 11.63 守山 颯(3) 半田高
3位 11.73 大竹 陽士(2) 大府高
4位 11.79 山本 旺陽(3) 阿久比高
5位 11.90 深見 知寛(3) 常滑高
6位 12.33 国重 瑞人(2) 東海商高
7位 12.98 田中 翔也(3) 半田商高
8位 13.58 伊藤 颯飛(2) 日本福祉大附高
予選 5組 (-2.2)
1位 11.40 山口 達也(3) 横須賀高
2位 11.55 竹花 匠翔(3) 大府東高
3位 11.71 尾関 一帆(3) 知多翔洋高
4位 12.27 宇野 颯太(3) 東海商高
5位 12.46 笠松 貫太(2) 半田東高
6位 12.61 浅井 柊斗(3) 半田高
7位 12.61 相川 海門(2) 半田工科高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 11.13 山本 翔矢(2) 阿久比高
2位 11.31 山口 達也(3) 横須賀高
3位 11.49 竹花 匠翔(3) 大府東高
4位 11.50 竹本 響玖(2) 大府高
5位 11.52 菊池 陸斗(2) 東海南高
6位 11.58 大竹 陽士(2) 大府高
7位 11.59 宮本 翔太(3) 東海南高
8位 11.78 下条 喜輝(2) 日本福祉大附高
準決勝 2組 (-1.6)
1位 11.34 岸岡 賢真(2) 東海南高
2位 11.48 浅井 伶勇(2) 横須賀高
3位 11.49 原田 祥太(3) 大府高
4位 11.53 米川 悠貴(2) 大府東高
5位 11.64 守山 颯(3) 半田高
6位 11.72 尾関 一帆(3) 知多翔洋高
7位 11.73 市原 心音(3) 阿久比高
決勝 (0.9)
1位 11.05 山本 翔矢(2) 阿久比高
2位 11.15 岸岡 賢真(2) 東海南高
3位 11.23 山口 達也(3) 横須賀高
4位 11.29 竹本 響玖(2) 大府高
5位 11.32 浅井 伶勇(2) 横須賀高
6位 11.37 原田 祥太(3) 大府高
7位 11.40 米川 悠貴(2) 大府東高
8位 11.56 竹花 匠翔(3) 大府東高
オープン 1組 (0.8)
1位 11.40 越 大空(2) 大府東高
2位 11.55 藤本 志流(3) 阿久比高
3位 11.60 林 修大(2) 阿久比高
4位 11.67 林 優澄(2) 大府東高
5位 11.85 小早川 樹(3) 大府高
6位 11.89 竹本 光騎(2) 大府高
オープン 2組 (1.4)
1位 11.57 川畑 輔海斗(3) 阿久比高
2位 11.73 岡 賢明(2) 東海南高
3位 11.81 河合 颯斗(3) 阿久比高
4位 11.95 鈴村 武生(2) 大府東高
5位 12.00 花井 玲央那(2) 大府高
6位 12.01 秋田 真吾(3) 阿久比高
7位 12.10 江川 夢人(1) 半田高
オープン 3組 (1.4)
1位 12.01 日高 巧翔(1) 常滑高
2位 12.03 佐藤 匠真(3) 大府高
3位 12.19 斎藤 悠真(2) 大府東高
4位 12.30 杉江 海斗(3) 東海南高
5位 12.30 阪野 颯斗(3) 阿久比高
6位 12.35 旭形 空彦(2) 大府高
7位 12.40 須崎 結大(3) 大府高
オープン 4組 (1.6)
1位 12.03 北嶋 理人(1) 半田高
2位 12.14 須江 椋大(2) 大府東高
3位 12.31 梅崎 智裕(2) 阿久比高
4位 12.36 安達 雄樹(2) 大府高
5位 12.36 田村 優真(2) 東海南高
6位 12.37 福西 海利(2) 阿久比高
7位 12.74 神谷 康太(1) 半田高
オープン 5組 (0.3)
1位 12.23 杉山 晃聖(1) 横須賀高
2位 12.99 門脇 啓志(2) 東海南高
3位 13.00 上田 朱羽(3) 東海商高
4位 13.01 中野 航希(1) 横須賀高
5位 13.67 佐治 孝紀(1) 横須賀高
オープン 6組 (-0.4)
1位 12.22 相武 奎祐(2) 東海南高
2位 12.33 野間 兆翔(2) 半田農高
3位 12.66 小関 啓太(2) 半田工科高
4位 12.80 杉本 滝斗(1) 半田高
5位 12.97 平橋 隼人雪(1) 常滑高
6位 13.09 飯塚 永聖(2) 半田商高
予選 1組 (2.0)
1位 23.41 丹羽 大聖(2) 大府東高
2位 23.52 藤本 志流(3) 阿久比高
3位 23.57 大竹 陽士(2) 大府高
4位 24.75 磯部 祐也(2) 半田商高
5位 24.94 国重 瑞人(2) 東海商高
6位 25.45 今泉 陽斗(2) 半田農高
予選 2組 (0.9)
1位 22.85 山本 翔矢(2) 阿久比高
2位 23.69 米川 悠貴(2) 大府東高
3位 24.02 山口 達也(3) 横須賀高
4位 24.41 岡 賢明(2) 東海南高
5位 25.32 太田 創士(2) 武豊高
6位 25.38 相川 海門(2) 半田工科高
7位 25.49 小嶋 大誠(2) 東海商高
8位 25.89 安達 雄樹(2) 大府高
予選 3組 (-0.2)
1位 22.99 守山 颯(3) 半田高
2位 23.80 尾関 一帆(3) 知多翔洋高
3位 24.73 小早川 樹(3) 大府高
4位 24.87 宇野 颯太(3) 東海商高
5位 25.23 笠松 貫太(2) 半田東高
6位 26.33 山本 夢斗(3) 半田農高
予選 4組 (-2.6)
1位 23.66 青井 優太(3) 大府東高
2位 24.04 山本 旺陽(3) 阿久比高
3位 24.33 森部 蒼一朗(3) 日本福祉大附高
4位 24.50 田口 健太(3) 半田工科高
予選 5組 (3.0)
1位 22.87 岸岡 賢真(2) 東海南高
2位 23.37 大島 俊一(3) 横須賀高
3位 23.46 大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
4位 23.52 下条 喜輝(2) 日本福祉大附高
5位 25.55 志水 天太(3) 半田農高
6位 26.06 中村 瑚伯(2) 半田工科高
準決勝 1組 (0.3)
1位 22.81 岸岡 賢真(2) 東海南高
2位 23.15 青井 優太(3) 大府東高
3位 23.49 尾関 一帆(3) 知多翔洋高
4位 23.57 丹羽 大聖(2) 大府東高
5位 23.71 山口 達也(3) 横須賀高
6位 23.88 下条 喜輝(2) 日本福祉大附高
7位 23.94 藤本 志流(3) 阿久比高
8位 24.14 大竹 陽士(2) 大府高
準決勝 2組 (1.4)
1位 22.82 山本 翔矢(2) 阿久比高
2位 22.87 守山 颯(3) 半田高
3位 23.05 米川 悠貴(2) 大府東高
4位 23.25 大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
5位 23.29 大島 俊一(3) 横須賀高
7位 23.98 岡 賢明(2) 東海南高
8位 24.06 森部 蒼一朗(3) 日本福祉大附高
決勝 (0.5)
1位 22.54 岸岡 賢真(2) 東海南高
2位 22.61 山本 翔矢(2) 阿久比高
3位 22.90 青井 優太(3) 大府東高
4位 22.96 守山 颯(3) 半田高
5位 23.10 米川 悠貴(2) 大府東高
6位 23.12 尾関 一帆(3) 知多翔洋高
7位 23.63 大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
8位 23.93 丹羽 大聖(2) 大府東高
予選 1組
1位 53.20 浅井 伶勇(2) 横須賀高
2位 53.46 丹羽 大聖(2) 大府東高
3位 53.50 榊原 太陽(3) 大府高
4位 53.62 尾関 一帆(3) 知多翔洋高
5位 54.43 菅野 虎之介(2) 半田東高
6位 54.59 田村 優真(2) 東海南高
7位 56.35 水野 源大(2) 阿久比高
予選 2組
1位 52.66 立元 一成(3) 半田東高
2位 54.74 大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
3位 54.80 荻原 琉(3) 大府東高
4位 55.13 山本 旺陽(3) 阿久比高
5位 55.28 岩佐 和佳(3) 横須賀高
6位 55.63 旭形 空彦(2) 大府高
7位 57.28 佐藤 慎之介(3) 東海南高
8位 58.43 志水 天太(3) 半田農高
予選 3組
1位 54.17 竹本 光騎(2) 大府高
2位 54.39 串田 幸陽(3) 大府東高
3位 54.42 大島 俊一(3) 横須賀高
4位 54.46 藤本 志流(3) 阿久比高
5位 54.74 岩橋 優希(3) 半田東高
6位 57.72 蟹江 隆太(2) 知多翔洋高
7位 58.80 田平 修嗣(2) 半田高
8位 58.96 杉江 海斗(3) 東海南高
準決勝 1組
1位 52.92 立元 一成(3) 半田東高
2位 53.15 尾関 一帆(3) 知多翔洋高
3位 53.62 榊原 太陽(3) 大府高
4位 53.81 串田 幸陽(3) 大府東高
5位 54.10 菅野 虎之介(2) 半田東高
6位 54.19 丹羽 大聖(2) 大府東高
7位 59.07 岩佐 和佳(3) 横須賀高
準決勝 2組
1位 52.75 浅井 伶勇(2) 横須賀高
2位 52.91 竹本 光騎(2) 大府高
3位 53.45 荻原 琉(3) 大府東高
4位 53.85 大島 俊一(3) 横須賀高
5位 54.23 田村 優真(2) 東海南高
6位 54.52 大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
7位 55.28 岩橋 優希(3) 半田東高
決勝
1位 51.85 尾関 一帆(3) 知多翔洋高
2位 52.25 立元 一成(3) 半田東高
3位 52.41 浅井 伶勇(2) 横須賀高
4位 52.90 榊原 太陽(3) 大府高
5位 53.39 竹本 光騎(2) 大府高
6位 53.46 大島 俊一(3) 横須賀高
7位 53.71 荻原 琉(3) 大府東高
8位 54.87 串田 幸陽(3) 大府東高
予選 1組
1位 1.54.57 中津 瑛斗(3) 大府東高
2位 2.09.23 榊原 京佑(2) 横須賀高
3位 2.10.09 杉山 隼佑(2) 半田農高
4位 2.10.42 中野 翔瑛(3) 東海商高
5位 2.11.72 富沢 瀬名(3) 大府高
6位 2.26.94 山本 凌平(3) 半田東高
予選 2組
1位 2.07.11 佐藤 聖真(3) 半田農高
2位 2.08.57 市川 泰成(2) 常滑高
3位 2.08.89 小久保 聡姿(3) 大府東高
4位 2.09.00 菅野 虎之介(2) 半田東高
5位 2.17.32 大西 敬吾(2) 知多翔洋高
6位 2.17.72 森田 捷斗(3) 東海南高
予選 3組
1位 2.08.54 北村 栄敏(3) 日本福祉大附高
2位 2.08.59 東 純大(2) 阿久比高
3位 2.09.02 柴田 順平(1) 横須賀高
4位 2.11.40 近藤 巧海(3) 東海商高
5位 2.19.63 蟹江 隆太(2) 知多翔洋高
6位 2.19.87 加藤 大雅(2) 大府高
7位 2.26.36 山本 拓真(2) 半田工科高
予選 4組
1位 2.12.43 関谷 陽良(3) 知多翔洋高
2位 2.13.80 斎藤 直希(3) 半田高
3位 2.14.37 岡村 龍真(2) 常滑高
4位 2.15.10 榎本 誠也(2) 東海南高
5位 2.15.16 水野 源大(2) 阿久比高
6位 2.15.93 村田 誠裕(2) 大府東高
7位 2.17.89 山本 帆人(1) 横須賀高
準決勝 1組
1位 2.03.75 中津 瑛斗(3) 大府東高
2位 2.07.66 関谷 陽良(3) 知多翔洋高
3位 2.08.33 柴田 順平(1) 横須賀高
4位 2.08.88 斎藤 直希(3) 半田高
5位 2.09.46 菅野 虎之介(2) 半田東高
6位 2.11.35 市川 泰成(2) 常滑高
7位 2.14.00 杉山 隼佑(2) 半田農高
8位 2.18.09 近藤 巧海(3) 東海商高
準決勝 2組
1位 2.08.07 東 純大(2) 阿久比高
2位 2.08.22 北村 栄敏(3) 日本福祉大附高
3位 2.08.41 佐藤 聖真(3) 半田農高
4位 2.08.77 小久保 聡姿(3) 大府東高
5位 2.08.79 榊原 京佑(2) 横須賀高
6位 2.15.63 中野 翔瑛(3) 東海商高
7位 2.17.98 富沢 瀬名(3) 大府高
8位 2.18.18 岡村 龍真(2) 常滑高
決勝
1位 1.58.68 中津 瑛斗(3) 大府東高
2位 2.03.61 北村 栄敏(3) 日本福祉大附高
3位 2.04.14 東 純大(2) 阿久比高
4位 2.05.30 佐藤 聖真(3) 半田農高
5位 2.05.52 柴田 順平(1) 横須賀高
6位 2.05.87 関谷 陽良(3) 知多翔洋高
7位 2.07.07 小久保 聡姿(3) 大府東高
8位 2.08.11 榊原 京佑(2) 横須賀高
予選 1組
1位 4.23.87 上田 健誠(2) 大府東高
2位 4.25.94 関谷 陽良(3) 知多翔洋高
3位 4.26.11 山口 士裕(2) 阿久比高
4位 4.33.36 甲斐 元翔(3) 横須賀高
5位 4.44.72 清水 颯太(3) 大府高
6位 4.44.77 市川 泰成(2) 常滑高
7位 4.48.27 深谷 元誠(2) 東海南高
8位 4.53.04 近藤 巧海(3) 東海商高
9位 5.19.50 山本 拓真(2) 半田工科高
10位 5.24.56 山本 凌平(3) 半田東高
予選 2組
1位 4.30.85 北村 栄敏(3) 日本福祉大附高
2位 4.31.08 花井 慎平(3) 阿久比高
3位 4.31.24 小久保 聡姿(3) 大府東高
4位 4.31.25 佐藤 聖真(3) 半田農高
5位 4.40.85 平野 稜河(3) 大府高
6位 4.47.52 大西 敬吾(2) 知多翔洋高
7位 4.49.16 榎本 誠也(2) 東海南高
8位 4.53.62 山下 瑛慎(2) 横須賀高
9位 5.02.09 大谷 康太郎(2) 半田工科高
予選 3組
1位 4.26.61 中津 瑛斗(3) 大府東高
2位 4.33.75 柴田 順平(1) 横須賀高
3位 4.36.40 三日月 建太(3) 半田工科高
4位 4.36.90 中野 翔瑛(3) 東海商高
5位 4.41.93 杉山 隼佑(2) 半田農高
6位 4.46.23 富沢 瀬名(3) 大府高
7位 4.53.59 森田 捷斗(3) 東海南高
8位 4.54.60 田中 亮伍(1) 半田高
決勝
1位 4.05.93 中津 瑛斗(3) 大府東高
2位 4.15.59 北村 栄敏(3) 日本福祉大附高
3位 4.17.48 山口 士裕(2) 阿久比高
4位 4.19.49 柴田 順平(1) 横須賀高
5位 4.20.42 上田 健誠(2) 大府東高
6位 4.20.48 関谷 陽良(3) 知多翔洋高
7位 4.20.66 花井 慎平(3) 阿久比高
8位 4.30.19 小久保 聡姿(3) 大府東高
9位 4.30.51 佐藤 聖真(3) 半田農高
10位 4.38.44 甲斐 元翔(3) 横須賀高
11位 4.41.32 中野 翔瑛(3) 東海商高
12位 4.45.97 三日月 建太(3) 半田工科高
オープン
1位 4.39.97 中洲 由登(2) 横須賀高
2位 4.42.61 三輪 青海(2) 大府東高
3位 4.44.81 平尾 海翔(3) 横須賀高
4位 4.47.62 羽原 圭吾(2) 東海南高
5位 4.48.08 村田 誠裕(2) 大府東高
6位 4.49.27 見崎 秀(3) 大府東高
7位 4.50.63 山本 帆人(1) 横須賀高
8位 4.52.83 近藤 大翔(1) 大府東高
9位 4.53.83 山本 宇亨(1) 横須賀高
10位 5.00.57 新海 祐真(1) 半田高
11位 5.11.30 市川 晃(1) 横須賀高
12位 5.11.53 河崎 愛叶(1) 横須賀高
13位 5.25.40 岡田 湊吏(1) 横須賀高
14位 5.25.90 奥田 康介(1) 横須賀高
決勝
1位 16.27.79 山口 士裕(2) 阿久比高
2位 16.31.47 平尾 海翔(3) 横須賀高
3位 16.36.42 新海 奎太(3) 半田高
4位 16.40.19 上田 健誠(2) 大府東高
5位 16.40.80 池田 大誠(3) 大府東高
6位 17.23.76 平野 稜河(3) 大府高
7位 17.36.11 佐藤 聖真(3) 半田農高
8位 17.41.53 甲斐 元翔(3) 横須賀高
9位 17.48.58 三輪 青海(2) 大府東高
10位 17.52.71 清水 颯太(3) 大府高
11位 18.17.21 神田 澄和(2) 阿久比高
12位 18.24.02 花井 慎平(3) 阿久比高
13位 18.43.00 富沢 瀬名(3) 大府高
14位 18.49.45 山下 瑛慎(2) 横須賀高
15位 19.30.00 近藤 駿多(2) 東海南高
予選 1組 (-1.7)
1位 15.70 片桐 健成(3) 大府東高
2位 16.76 杉下 太基(2) 日本福祉大附高
3位 17.58 榊原 大紀(3) 横須賀高
4位 19.80 亀井 大和(3) 大府東高
5位 20.68 中野 航希(1) 横須賀高
予選 2組 (-2.3)
1位 16.42 村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
2位 17.18 林 修大(2) 阿久比高
3位 19.69 杉山 晃聖(1) 横須賀高
4位 20.95 市原 心音(3) 阿久比高
決勝 (-3.5)
1位 16.13 片桐 健成(3) 大府東高
2位 16.57 村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
3位 16.84 林 修大(2) 阿久比高
4位 16.88 杉下 太基(2) 日本福祉大附高
5位 17.57 榊原 大紀(3) 横須賀高
6位 18.95 亀井 大和(3) 大府東高
7位 19.79 杉山 晃聖(1) 横須賀高
8位 20.63 中野 航希(1) 横須賀高
決勝
1位 60.19 大島 俊一(3) 横須賀高
2位 60.97 片桐 健成(3) 大府東高
3位 61.49 大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
4位 62.25 荻原 琉(3) 大府東高
5位 62.99 榊原 大紀(3) 横須賀高
6位 65.12 岩佐 和佳(3) 横須賀高
7位 66.58 阪野 颯斗(3) 阿久比高
8位 68.69 加藤 智(2) 大府東高
決勝
1位 10.23.79 平尾 海翔(3) 横須賀高
2位 10.36.95 新海 奎太(3) 半田高
3位 10.41.59 平野 稜河(3) 大府高
4位 10.42.33 池田 大誠(3) 大府東高
5位 11.01.17 清水 颯太(3) 大府高
6位 11.06.97 神田 澄和(2) 阿久比高
7位 11.31.25 中洲 由登(2) 横須賀高
8位 11.51.69 加藤 大雅(2) 大府高
9位 12.31.19 見崎 秀(3) 大府東高
決勝
1位 45.21.70 浜島 大知(2) 東海南高
予選 1組
1位 43.24横須賀高
2位 43.33大府高
3位 43.97知多翔洋高
4位 44.61日本福祉大附高
5位 45.04常滑高
6位 46.91半田工科高
予選 2組
1位 42.71大府東高
2位 43.24東海南高
3位 44.46阿久比高
4位 45.50半田高
5位 46.97東海商高
6位 46.99半田農高
7位 47.18半田商高
決勝
1位 43.35横須賀高
2位 43.64阿久比高
3位 43.74大府東高
4位 43.80大府高
5位 43.83東海南高
6位 44.63知多翔洋高
7位 45.03日本福祉大附高
8位 45.44常滑高
予選 1組
1位 3.31.13大府東高
2位 3.33.08大府高
3位 3.35.40東海南高
4位 3.35.64阿久比高
5位 3.52.64東海商高
予選 2組
1位 3.36.12横須賀高
2位 3.37.59知多翔洋高
3位 3.40.65半田東高
4位 3.42.85常滑高
5位 3.48.09半田高
6位 3.53.35半田農高
決勝
1位 3.29.82大府高
2位 3.31.60大府東高
3位 3.34.91東海南高
4位 3.35.11横須賀高
5位 3.37.90阿久比高
6位 3.38.04半田東高
7位 3.38.08知多翔洋高
8位 3.39.17常滑高
決勝
1位 1.70 酒井 研成(2) 大府東高
2位 1.60 深谷 祐琉(1) 大府東高
3位 1.60 佐藤 慎之介(3) 東海南高
4位 1.55 小笠原 樹(1) 横須賀高
5位 1.50 福島 史琉(2) 横須賀高
6位 1.50 古田 大翔(2) 東海南高
7位 1.45 谷川 舜樹(3) 東海南高
決勝
1位 3.20 加藤 陽向(3) 常滑高
2位 2.30 加藤 唯汰(1) 常滑高
決勝
1位 7.07 (2.0) 渡辺 翼(3) 大府東高
2位 6.51 (3.1) 花井 玲央那(2) 大府高
3位 6.37 (2.5) 辻井 煕(3) 大府東高
4位 6.11 (5.4) 佐藤 匠真(3) 大府高
5位 6.07 (1.8) 野間 兆翔(2) 半田農高
6位 6.00 (5.0) 浦田 真都(2) 東海南高
7位 5.94 (3.0) 池田 克己(2) 知多翔洋高
8位 5.89 (1.8) 谷川 舜樹(3) 東海南高
9位 5.87 (5.5) 市原 黎弥(3) 常滑高
10位 5.85 (3.4) 榊原 大紀(3) 横須賀高
11位 5.84 (2.7) 太田 創士(2) 武豊高
12位 5.58 (3.9) 越 大空(2) 大府東高
13位 5.58 (2.5) 今泉 陽斗(2) 半田農高
14位 5.50 (1.6) 古川 晃太郎(2) 半田高
15位 5.35 (4.3) 恒川 伊織(3) 東海商高
16位 5.31 (5.3) 岩田 義之(2) 半田東高
17位 5.31 (3.6) 古田 大翔(2) 東海南高
18位 5.14 (3.8) 国重 瑞人(2) 東海商高
19位 5.11 (4.4) 細野 寿樹(3) 半田農高
20位 5.10 (0.0) 須崎 結大(3) 大府高
21位 5.09 (3.3) 小関 啓太(2) 半田工科高
22位 4.93 (3.7) 田中 翔也(3) 半田商高
23位 4.02 (-0.1) 岡村 龍真(2) 常滑高
決勝
1位 13.20 (1.0) 渡辺 翼(3) 大府東高
2位 12.47 (1.3) 原田 祥太(3) 大府高
3位 12.11 (1.6) 市原 黎弥(3) 常滑高
4位 12.04 (1.2) 酒井 研成(2) 大府東高
5位 11.93 (1.0) 辻井 煕(3) 大府東高
6位 11.85 (0.6) 池田 克己(2) 知多翔洋高
7位 11.46 (1.5) 佐藤 匠真(3) 大府高
8位 10.81 (0.6) 田中 翔也(3) 半田商高
9位 10.37 (1.3) 恒川 伊織(3) 東海商高
10位 10.31 (1.0) 須崎 結大(3) 大府高
決勝
1位 11.53 渡辺 隼(1) 大府高
2位 10.96 都築 駿太(3) 知多翔洋高
3位 10.22 杉田 晶俊(1) 知多翔洋高
4位 9.74 杉田 晴昂(2) 大府東高
5位 9.37 金谷 康介(2) 東海商高
6位 8.88 河合 颯斗(3) 阿久比高
7位 8.80 杉本 力紀(3) 大府東高
8位 8.36 中野 蒼大(3) 東海南高
9位 8.13 吉井 幸大(3) 知多翔洋高
10位 8.04 岡井 春樹(2) 半田工科高
11位 8.04 飯塚 永聖(2) 半田商高
12位 7.94 三竿 龍士(3) 半田東高
13位 7.87 秋田 真吾(3) 阿久比高
14位 7.03 安田 光志(2) 横須賀高
15位 6.95 菅沢 遼也(3) 横須賀高
16位 5.83 山田 拓海(2) 大府東高
17位 5.50 川畑 輔海斗(3) 阿久比高
決勝
1位 27.54 三竿 龍士(3) 半田東高
2位 27.07 中井 晴輝(3) 大府東高
3位 26.88 杉田 晴昂(2) 大府東高
4位 26.52 梅田 彩斗(3) 半田商高
5位 25.50 吉井 幸大(3) 知多翔洋高
6位 24.91 都築 駿太(3) 知多翔洋高
7位 24.67 上田 朱羽(3) 東海商高
8位 23.64 栗田 悠真(2) 半田商高
9位 22.63 杉本 力紀(3) 大府東高
10位 22.42 永田 和輝(2) 半田商高
11位 22.40 増田 雄斗(3) 知多翔洋高
12位 18.09 川井 涼介(3) 東海商高
13位 17.58 工藤 隆斗(2) 半田農高
14位 17.35 中野 結月(2) 東海南高
決勝
1位 47.65 都築 駿太(3) 知多翔洋高
2位 29.05 吉井 幸大(3) 知多翔洋高
3位 26.02 杉浦 僚哉(2) 知多翔洋高
4位 22.46 水野 拓海(3) 武豊高
5位 18.67 永田 和輝(2) 半田商高
6位 18.38 山田 拓海(2) 大府東高
7位 18.03 杉本 力紀(3) 大府東高
8位 17.76 中井 晴輝(3) 大府東高
決勝
1位 49.51 中井 晴輝(3) 大府東高
2位 45.47 水野 拓海(3) 武豊高
3位 45.24 梅田 彩斗(3) 半田商高
4位 42.58 切手 雄大(3) 常滑高
5位 36.42 増田 雄斗(3) 知多翔洋高
6位 36.15 加藤 悠貴(3) 東海南高
7位 35.57 林 修大(2) 阿久比高
8位 35.46 高橋 明寛(3) 半田工科高
9位 33.15 平橋 隼人雪(1) 常滑高
10位 31.05 工藤 隆斗(2) 半田農高
11位 30.67 山田 哲平(2) 東海商高
12位 29.46 山田 幸誠(2) 大府東高
13位 26.58 広出 拓真(2) 東海商高
14位 26.55 中井 寿哉(3) 東海南高
15位 25.62 水谷 桂以治(3) 東海南高
16位 24.82 福西 海利(2) 阿久比高
17位 24.43 安田 光志(2) 横須賀高
18位 19.84 栗田 悠真(2) 半田商高
19位 16.89 杉田 晶俊(1) 知多翔洋高
20位 9.75 梅崎 智裕(2) 阿久比高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.99 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
2位 13.15 中村 紋夕梨(3) 半田商高
3位 13.30 榊原 ちひろ(2) 半田高
4位 14.07 高橋 芽依(1) 横須賀高
5位 14.57 稲葉 愛実(2) 知多翔洋高
6位 14.64 川村 希彩(2) 大府高
7位 15.08 宇佐美 憂和(2) 常滑高
予選 2組 (0.5)
1位 13.23 近藤 希美(3) 東海商高
2位 13.63 内田 実杏(3) 知多翔洋高
3位 13.81 岩佐真由子(3) 横須賀高
4位 13.85 渡辺 萌々(1) 半田高
5位 13.89 原 千春(3) 日本福祉大附高
6位 14.06 鈴木 美来(2) 東海南高
7位 14.61 大隣 咲映(3) 半田商高
8位 14.92 竹内 きらり(3) 常滑高
予選 3組 (-0.4)
1位 13.08 加藤 紗衣(3) 大府高
2位 13.32 東海 初音(3) 東海南高
3位 13.48 高橋 心実(2) 日本福祉大附高
4位 13.78 前田 笑顔(3) 半田商高
5位 13.83 鈴木 愛乃(2) 半田東高
6位 13.99 落合 悠夏(3) 知多翔洋高
7位 14.87 原 あずみ(2) 常滑高
8位 15.61 丸山 涼風(3) 東海商高
予選 4組 (-1.4)
1位 13.19 竹内 美紀(3) 半田高
2位 13.20 永谷 ななみ(2) 横須賀高
3位 13.66 伊藤 涼香(3) 東海南高
4位 13.76 細野 真央(2) 東海商高
5位 14.04 石原 依祈(2) 大府高
6位 15.86 岩瀬 奈々香(2) 武豊高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 13.08 竹内 美紀(3) 半田高
2位 13.12 永谷 ななみ(2) 横須賀高
3位 13.20 加藤 紗衣(3) 大府高
4位 13.22 高橋 心実(2) 日本福祉大附高
5位 13.45 東海 初音(3) 東海南高
6位 13.80 細野 真央(2) 東海商高
7位 13.99 前田 笑顔(3) 半田商高
8位 14.06 鈴木 愛乃(2) 半田東高
準決勝 2組 (-2.5)
1位 12.90 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
2位 12.98 近藤 希美(3) 東海商高
3位 13.18 中村 紋夕梨(3) 半田商高
4位 13.33 榊原 ちひろ(2) 半田高
5位 13.53 内田 実杏(3) 知多翔洋高
6位 13.75 伊藤 涼香(3) 東海南高
7位 14.10 渡辺 萌々(1) 半田高
決勝 (1.9)
1位 12.67 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
2位 12.82 近藤 希美(3) 東海商高
3位 12.94 竹内 美紀(3) 半田高
4位 12.96 永谷 ななみ(2) 横須賀高
5位 13.00 中村 紋夕梨(3) 半田商高
6位 13.18 加藤 紗衣(3) 大府高
7位 13.24 高橋 心実(2) 日本福祉大附高
8位 13.37 榊原 ちひろ(2) 半田高
オープン 1組 (1.7)
1位 13.54 浜田 陽菜(1) 日本福祉大附高
2位 13.96 村上 莉央(2) 大府高
3位 14.57 竹内 穂南(1) 半田高
4位 14.82 加藤 冬華(2) 大府高
5位 14.95 山本 楓珈(1) 横須賀高
オープン 2組 (0.5)
1位 14.76 村上 紗菜(1) 半田商高
2位 14.85 近藤 夕里安(2) 半田商高
3位 15.03 鰐部 茜(1) 横須賀高
4位 15.24 中島 奏良(2) 東海商高
5位 15.25 中村 優愛(2) 東海商高
6位 15.52 山中 風奈(1) 半田高
オープン 3組 (0.5)
1位 14.68 馬田 莉乃(1) 日本福祉大附高
2位 14.84 曽我 天音(1) 半田農高
3位 15.61 桑原 いずも(1) 半田農高
4位 16.30 沢 菖美(1) 半田農高
予選 1組 (1.8)
1位 27.04 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
2位 28.36 内田 実杏(3) 知多翔洋高
3位 28.74 新美 結那(3) 大府高
4位 29.28 鵜飼 真衣(3) 半田東高
5位 29.48 前田 笑顔(3) 半田商高
6位 30.31 棚橋 千花(3) 半田農高
予選 2組 (0.7)
1位 27.42 小林 萌々(2) 横須賀高
2位 28.26 近藤 希美(3) 東海商高
3位 28.41 宮松 彩(2) 日本福祉大附高
4位 28.65 伊藤 涼香(3) 東海南高
5位 28.88 鈴木 愛乃(2) 半田東高
6位 30.55 稲葉 愛実(2) 知多翔洋高
7位 31.05 鯉江 朋華(3) 武豊高
予選 3組 (1.7)
1位 27.47 永谷 ななみ(2) 横須賀高
2位 27.56 加藤 紗衣(3) 大府高
3位 27.63 榊原 ちひろ(2) 半田高
4位 27.81 中村 紋夕梨(3) 半田商高
5位 30.69 後藤 明里(3) 半田農高
予選 4組 (1.0)
1位 28.49 東海 初音(3) 東海南高
2位 28.97 村上 莉央(2) 大府高
3位 29.04 落合 悠夏(3) 知多翔洋高
4位 29.49 杉浦 未都季(3) 日本福祉大附高
5位 31.22 大隣 咲映(3) 半田商高
6位 33.11 岩瀬 奈々香(2) 武豊高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 27.37 小林 萌々(2) 横須賀高
2位 27.83 加藤 紗衣(3) 大府高
3位 27.86 中村 紋夕梨(3) 半田商高
4位 28.06 宮松 彩(2) 日本福祉大附高
5位 28.33 内田 実杏(3) 知多翔洋高
6位 28.40 東海 初音(3) 東海南高
7位 28.78 鈴木 愛乃(2) 半田東高
8位 29.07 新美 結那(3) 大府高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 27.24 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
2位 27.68 永谷 ななみ(2) 横須賀高
3位 27.77 榊原 ちひろ(2) 半田高
4位 27.91 近藤 希美(3) 東海商高
5位 28.81 伊藤 涼香(3) 東海南高
6位 29.11 村上 莉央(2) 大府高
7位 29.35 落合 悠夏(3) 知多翔洋高
8位 29.76 鵜飼 真衣(3) 半田東高
決勝 (0.3)
1位 26.22 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
2位 26.88 近藤 希美(3) 東海商高
3位 26.95 榊原 ちひろ(2) 半田高
4位 26.99 永谷 ななみ(2) 横須賀高
5位 26.99 加藤 紗衣(3) 大府高
6位 27.04 小林 萌々(2) 横須賀高
7位 27.39 中村 紋夕梨(3) 半田商高
8位 28.11 宮松 彩(2) 日本福祉大附高
予選 1組
1位 61.77 北村 はる(2) 日本福祉大附高
2位 63.64 小林 萌々(2) 横須賀高
3位 64.59 竹内 萌華(3) 知多翔洋高
4位 65.18 竹村 貴里(3) 横須賀高
5位 67.84 加藤 冬華(2) 大府高
6位 70.63 市原 礼彩(2) 半田高
7位 79.30 岩瀬 奈々香(2) 武豊高
予選 2組
1位 65.11 新美 結那(3) 大府高
2位 65.25 竹内 綺(3) 横須賀高
3位 65.62 村上 莉央(2) 大府高
4位 65.68 内田 実杏(3) 知多翔洋高
5位 66.66 落合 悠夏(3) 知多翔洋高
6位 67.27 鵜飼 真衣(3) 半田東高
7位 68.87 鯉江 朋華(3) 武豊高
決勝
1位 59.54 北村 はる(2) 日本福祉大附高
2位 62.92 小林 萌々(2) 横須賀高
3位 64.68 竹内 萌華(3) 知多翔洋高
4位 64.90 竹内 綺(3) 横須賀高
5位 65.01 内田 実杏(3) 知多翔洋高
6位 65.15 村上 莉央(2) 大府高
7位 65.17 竹村 貴里(3) 横須賀高
8位 65.33 新美 結那(3) 大府高
予選 1組
1位 2.37.68 竹内 萌華(3) 知多翔洋高
2位 2.38.26 荒木 真衣(3) 半田高
3位 2.40.53 金子 莉夢(2) 大府高
4位 2.48.01 原田 あゆみ(3) 常滑高
5位 2.48.11 加藤 愛深(3) 東海南高
6位 2.55.11 石黒 日菜(2) 横須賀高
予選 2組
1位 2.37.71 岡田 沙由梨(2) 阿久比高
2位 2.39.89 西井 和香(3) 大府高
3位 2.40.26 吉田 帆南美(3) 横須賀高
4位 2.40.64 市原 礼彩(2) 半田高
5位 3.02.16 西川 純奈(2) 半田東高
予選 3組
1位 2.33.97 榊原 日菜(3) 横須賀高
2位 2.34.28 斎藤 琴音(3) 阿久比高
3位 2.43.00 橋本 悠叶(3) 常滑高
4位 2.44.25 伊井 梓(3) 半田高
5位 2.59.85 早田 百華(3) 大府高
6位 3.03.10 平石 理沙(3) 東海南高
7位 3.05.48 平野 愛実(2) 半田東高
決勝
1位 2.23.92 榊原 日菜(3) 横須賀高
2位 2.26.76 斎藤 琴音(3) 阿久比高
3位 2.28.53 荒木 真衣(3) 半田高
4位 2.32.93 竹内 萌華(3) 知多翔洋高
5位 2.34.78 岡田 沙由梨(2) 阿久比高
6位 2.34.86 橋本 悠叶(3) 常滑高
7位 2.35.42 西井 和香(3) 大府高
8位 2.42.48 吉田 帆南美(3) 横須賀高
9位 2.44.79 金子 莉夢(2) 大府高
10位 2.45.02 市原 礼彩(2) 半田高
予選 1組
1位 5.13.38 斎藤 琴音(3) 阿久比高
2位 5.21.27 沢田 温香(3) 横須賀高
3位 5.26.48 樋高 好里(3) 日本福祉大附高
4位 5.29.43 荒木 真衣(3) 半田高
5位 5.35.21 西井 和香(3) 大府高
6位 5.40.26 石川 空(3) 半田商高
7位 5.43.21 伊井 梓(3) 半田高
8位 5.52.65 原田 あゆみ(3) 常滑高
9位 6.02.95 市川 はな(2) 半田農高
10位 6.25.93 西川 純奈(2) 半田東高
予選 2組
1位 5.14.91 大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
2位 5.16.13 榊原 日菜(3) 横須賀高
3位 5.19.39 小野原 陽和(3) 横須賀高
4位 5.20.38 日比野 倫子(2) 半田高
5位 5.23.59 岡田 沙由梨(2) 阿久比高
6位 5.32.26 久田 凛香(1) 東海商高
7位 5.36.37 大曽根璃保(3) 半田商高
8位 5.37.03 橋本 悠叶(3) 常滑高
9位 5.46.38 金子 莉夢(2) 大府高
10位 6.10.23 早田 百華(3) 大府高
11位 6.38.05 平野 愛実(2) 半田東高
決勝
1位 4.54.64 斎藤 琴音(3) 阿久比高
2位 5.01.76 榊原 日菜(3) 横須賀高
3位 5.08.23 荒木 真衣(3) 半田高
4位 5.12.03 沢田 温香(3) 横須賀高
5位 5.14.39 大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
6位 5.14.62 小野原 陽和(3) 横須賀高
7位 5.26.10 日比野 倫子(2) 半田高
8位 5.31.49 岡田 沙由梨(2) 阿久比高
9位 5.33.08 久田 凛香(1) 東海商高
10位 5.36.13 樋高 好里(3) 日本福祉大附高
11位 5.39.72 大曽根璃保(3) 半田商高
12位 5.41.80 西井 和香(3) 大府高
オープン
1位 5.31.35 岩田 彩美(3) 横須賀高
2位 5.37.76 丹羽 瞳(1) 横須賀高
3位 5.47.01 北村 優奈(2) 横須賀高
4位 6.11.22 渡辺 笑瑠(1) 半田農高
決勝
1位 10.36.87 斎藤 琴音(3) 阿久比高
2位 11.03.62 沢田 温香(3) 横須賀高
3位 11.15.46 小野原 陽和(3) 横須賀高
4位 11.36.29 岡田 沙由梨(2) 阿久比高
5位 11.37.12 岩田 彩美(3) 横須賀高
6位 11.50.07 樋高 好里(3) 日本福祉大附高
7位 12.02.11 大曽根璃保(3) 半田商高
8位 12.28.52 石川 空(3) 半田商高
9位 13.44.33 平野 愛実(2) 半田東高
予選 1組 (-1.7)
1位 18.38 中野 有香(2) 日本福祉大附高
2位 19.22 川村 希彩(2) 大府高
3位 19.27 間瀬 彩可(2) 横須賀高
4位 20.74 平野 美羽(2) 知多翔洋高
予選 2組 (-2.5)
1位 16.82 竹内 美紀(3) 半田高
2位 18.58 吉田 羽菜(2) 東海南高
3位 19.11 坂野 実央(3) 知多翔洋高
4位 19.58 竹内 萌(3) 半田農高
5位 20.79 山本 楓珈(1) 横須賀高
決勝 (-2.6)
1位 16.94 竹内 美紀(3) 半田高
2位 18.93 竹内 萌(3) 半田農高
3位 18.94 坂野 実央(3) 知多翔洋高
4位 18.99 川村 希彩(2) 大府高
5位 19.08 吉田 羽菜(2) 東海南高
6位 19.08 中野 有香(2) 日本福祉大附高
7位 19.10 間瀬 彩可(2) 横須賀高
8位 20.59 平野 美羽(2) 知多翔洋高
決勝
1位 69.74 石川 莉彩(1) 横須賀高
2位 73.97 竹内 綺(3) 横須賀高
3位 74.57 鯉江 朋華(3) 武豊高
4位 77.47 間瀬 彩可(2) 横須賀高
5位 80.50 坂野 実央(3) 知多翔洋高
6位 81.66 竹内 萌(3) 半田農高
決勝
1位 51.70日本福祉大附高
2位 52.54横須賀高
3位 53.05半田高
4位 53.45東海南高
5位 53.73大府高
6位 54.11知多翔洋高
7位 55.07半田商高
決勝
1位 4.19.80横須賀高
2位 4.22.81半田高
3位 4.27.20大府高
4位 4.28.14知多翔洋高
5位 4.39.89東海南高
6位 4.46.35半田商高
決勝
1位 1.56 鰐部 茜(1) 横須賀高
2位 1.45 大崎 なの葉(2) 半田高
3位 1.40 松下 笑実楓(3) 東海南高
4位 1.35 吉田 羽菜(2) 東海南高
4位 1.35 大江 菜月(3) 横須賀高
6位 1.35 新帯 有也香(1) 半田高
7位 1.30 田口 瑞稀(3) 東海南高
8位 1.30 田中 ひなり(3) 知多翔洋高
9位 1.20 山口 陽菜乃(2) 知多翔洋高
決勝
1位 5.15 (3.2) 伊賀 美尋(3) 半田高
2位 4.94 (4.9) 高橋 みずほ(2) 横須賀高
3位 4.91 (3.7) 山口 遥叶(3) 東海商高
4位 4.88 (3.6) 中村 佑月(3) 日本福祉大附高
5位 4.74 (1.8) 石原 依祈(2) 大府高
6位 4.49 (5.3) 高橋 芽依(1) 横須賀高
7位 4.44 (3.0) 平野 美羽(2) 知多翔洋高
8位 4.41 (1.0) 竹味 紗良(2) 東海南高
9位 4.34 (3.1) 馬田 莉乃(1) 日本福祉大附高
10位 4.14 (4.2) 加藤 悠(3) 東海南高
11位 4.01 (4.0) 山口 陽菜乃(2) 知多翔洋高
12位 4.00 (3.5) 田中 ひなり(3) 知多翔洋高
13位 3.98 (2.9) 古賀 日菜海(3) 東海南高
14位 3.52 (2.9) 神薗 七瀬(2) 東海商高
決勝
1位 9.75 (0.9) 伊賀 美尋(3) 半田高
2位 9.29 (1.4) 高橋 みずほ(2) 横須賀高
決勝
1位 9.05 中塚 麗菜(2) 常滑高
2位 8.98 竹村 貴里(3) 横須賀高
3位 7.79 戸塚 つばめ(3) 知多翔洋高
4位 7.31 片山 仁伊奈(3) 東海南高
5位 6.91 今津 舞子(3) 東海南高
6位 6.53 山本 楓珈(1) 横須賀高
7位 6.45 吉本 瑛(3) 東海商高
8位 6.06 近藤 夕里安(2) 半田商高
9位 4.69 臼井 二菜(2) 半田商高
決勝
1位 27.02 中塚 麗菜(2) 常滑高
2位 23.30 戸塚 つばめ(3) 知多翔洋高
3位 20.00 竹村 貴里(3) 横須賀高
4位 17.80 大江 菜月(3) 横須賀高
5位 17.45 大岩 由奈(2) 半田商高
6位 16.74 甲斐 歩菜(2) 半田商高
7位 16.04 坂野 実央(3) 知多翔洋高
8位 13.51 中村 菜月(2) 半田商高
決勝
1位 38.52 戸塚 つばめ(3) 知多翔洋高
2位 16.52 中塚 麗菜(2) 常滑高
決勝
1位 28.05 今津 舞子(3) 東海南高
2位 26.90 片山 仁伊奈(3) 東海南高
3位 26.83 高橋 心実(2) 日本福祉大附高
4位 26.05 吉本 瑛(3) 東海商高
5位 23.02 筒井 芹菜(1) 半田商高
6位 21.96 田中 ひなり(3) 知多翔洋高
7位 19.10 臼井 二菜(2) 半田商高
8位 18.83 中村 菜月(2) 半田商高
9位 16.13 稲葉 愛実(2) 知多翔洋高
10位 12.84 山口 陽菜乃(2) 知多翔洋高

フォローする