愛知県西三河地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県西三河地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県西三河地区高校総体陸上2021

予選 1組 (-0.3)
1位 11.20 杵渕 礼(3) 岡崎学園高
2位 11.42 岡田 翔瑠(3) 豊田西高
3位 12.03 小林 楽(3) 豊田北高
4位 12.11 石川 諒樹(2) 愛知教大附高
5位 12.13 岡田 章聖(2) 高浜高
6位 12.19 手島 玲生(3) 鶴城丘高
7位 13.04 菊池 弘夢(3) 知立高
予選 2組 (1.9)
1位 11.35 宮前 友哉(3) 安城学園高
2位 11.55 鶴田 悠仁(3) 岡崎東高
3位 11.88 加藤 大祐(2) 豊田北高
4位 11.89 大谷 槙悟(3) 愛知産大三河高
5位 12.16 沼田 人和(3) 鶴城丘高
6位 12.21 前田 卓篤(3) 碧南工科高
7位 12.56 村田 慎治(2) 岡崎西高
8位 12.69 斎藤 和弥(1) 安城高
予選 3組 (1.7)
1位 11.16 山崎 大雅(2) 岡崎高
2位 11.40 粂 佑綱(2) 安城高
3位 11.56 遠矢 悠(3) 刈谷北高
4位 12.18 鈴木 拓斗(3) 鶴城丘高
5位 12.20 外園 陸斗(2) 衣台高
6位 12.21 若園 峻輔(3) 岡崎西高
7位 13.73 赤川 凌哉(2) 豊田大谷高
予選 4組 (-0.9)
1位 11.77 長谷川 飛羽(2) 豊田大谷高
2位 11.95 樫 優斗(3) 岡崎学園高
3位 12.34 岡田 陸玖(3) 岡崎北高
4位 12.60 粕谷 郁心(2) 西尾高
5位 12.84 野村 羅粋(3) 猿投農林高
予選 5組 (0.9)
1位 11.26 岩田 航輝(2) 岡崎城西高
2位 11.64 矢尾 隆樹(2) 刈谷高
3位 11.71 牧 勇杜(3) 西尾東高
4位 11.94 柴田 海貴(3) 岡崎工科高
5位 12.29 森田 翔(3) 猿投農林高
6位 12.65 渡瀬 正剛(2) 杜若高
7位 12.71 戸上 聡一郎(2) 刈谷北高
予選 6組 (2.9)
1位 11.43 中之迫 音弥(2) 三好高
2位 11.47 水越 日哉(3) 豊田西高
3位 11.64 鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
4位 11.98 和田 勘汰(2) 西尾東高
5位 12.30 下尾 魁星(2) 知立高
6位 12.54 古田 侑(3) 西尾高
7位 12.58 小松 大起(3) 吉良高
予選 7組 (2.9)
1位 11.07 森 大輔(3) 豊田北高
2位 11.38 戸田 源大(1) 安城学園高
3位 11.98 田沢 健一(3) 杜若高
4位 12.15 平良 恵一朗(3) 愛知教大附高
5位 12.95 五輪 将大(3) 科技学園高豊田
6位 13.11 梅井 海人(2) 松平高
7位 14.78 大野 拓真(3) 足助高
予選 8組 (1.6)
1位 11.00 大浦 丞(3) 岡崎北高
2位 11.47 越智 亮太(2) 愛知教大附高
3位 11.66 伊予田 隼(2) 愛知産大三河高
4位 11.68 高橋 一真(3) 岡崎西高
5位 11.76 山本 洸希(3) 岡崎学園高
6位 12.10 山本 一颯(3) 豊田工科高
7位 12.50 黒沢 一晴(2) 知立高
8位 12.51 鈴木 大翼(2) 猿投農林高
予選 9組 (1.9)
1位 11.18 佐藤 渉真(3) 三好高
2位 11.51 稲田 麗羅(2) 碧南高
3位 11.67 松枝 塔真(2) 安城東高
4位 11.98 杉田 悠綺(3) 愛知産大三河高
5位 12.49 中野 広靖(3) 足助高
予選 10組 (2.1)
1位 11.54 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高
2位 11.79 片岡 篤希(2) 知立東高
3位 11.83 西明 悠生(2) 豊田高
4位 11.89 佐野 斗航(3) 豊田西高
5位 12.66 武内 陽哉(3) 岩津高
6位 12.78 生田 智也(3) 碧南高
予選 11組 (2.3)
1位 11.23 鍛示 天蔵(3) 岡崎北高
2位 11.49 近藤 泰心(3) 豊田南高
3位 12.01 岡田 祐真(3) 幸田高
4位 12.08 中村 友哉(2) 豊野高
5位 12.34 中川 結仁(2) 刈谷工科高
6位 12.48 小森 ユウジ(3) 加茂丘高
7位 13.76 田中 福人(2) 松平高
予選 12組 (2.0)
1位 11.52 榊原 暉生(3) 一色高
2位 11.55 竹下 龍征(2) 碧南高
3位 11.56 広瀬 サムウェル(3) 豊田大谷高
4位 11.70 磯崎 匠利(3) 科技学園高豊田
5位 12.37 山澄 倫士(2) 知立東高
6位 12.82 清水 飛来(3) 豊田高
7位 13.05 三矢 新太(3) 碧南工科高
8位 13.24 吉村 碧唯(2) 岡崎商高
予選 13組 (1.7)
1位 11.57 山口 晴生(3) 岡崎城西高
2位 11.66 竹井 悠莉(3) 刈谷高
3位 11.81 稲葉 和聖(3) 一色高
4位 11.88 佐野 夢斗(3) 岡崎東高
5位 12.16 牧野 詩音(2) 幸田高
6位 12.22 南部 巧実(3) 豊田工科高
7位 12.37 稗田 進次郎(3) 豊野高
予選 14組 (0.9)
1位 11.17 白星 昌啓(2) 西尾高
2位 11.45 稲沢 柊哉(3) 科技学園高豊田
3位 11.58 中村 耶真人(3) 三好高
4位 11.73 大浜 蒼大(2) 幸田高
5位 11.95 山本 蒼七(2) 足助高
6位 12.05 斎藤 郁哉(3) 岡崎東高
7位 12.37 高須 大吾(3) 碧南工科高
8位 12.89 沢辺 琉翔(2) 高浜高
予選 15組 (2.7)
1位 11.41 夏目 丈(2) 岡崎高
2位 11.59 鈴木 悠太(2) 刈谷工科高
3位 11.64 稲垣 健吾(2) 安城東高
4位 12.00 林 龍之介(3) 西尾東高
5位 12.14 鈴木 健史(3) 安城南高
6位 13.69 石川 翔太(3) 高浜高
7位 14.26 浦松 竜(2) 衣台高
予選 16組 (2.0)
1位 11.48 湯浅 幸介(3) 豊田南高
2位 11.58 辻本 航羽(2) 岡崎高
3位 11.63 小笠原 駿(2) 知立東高
4位 11.72 松岡 知澄(2) 杜若高
5位 12.46 松本 光翼(2) 刈谷高
6位 12.47 亀井 春快(3) 安城南高
7位 12.68 金子 南都(3) 松平高
準決勝 1組 (0.7)
1位 11.17 山崎 大雅(2) 岡崎高
2位 11.24 山口 晴生(3) 岡崎城西高
3位 11.34 白星 昌啓(2) 西尾高
4位 11.35 鍛示 天蔵(3) 岡崎北高
5位 11.58 越智 亮太(2) 愛知教大附高
6位 11.60 水越 日哉(3) 豊田西高
7位 11.71 長谷川 飛羽(2) 豊田大谷高
準決勝 2組 (1.4)
1位 10.86 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高
2位 11.03 大浦 丞(3) 岡崎北高
3位 11.18 湯浅 幸介(3) 豊田南高
4位 11.19 杵渕 礼(3) 岡崎学園高
5位 11.29 宮前 友哉(3) 安城学園高
6位 11.42 粂 佑綱(2) 安城高
7位 11.46 岡田 翔瑠(3) 豊田西高
8位 11.56 稲田 麗羅(2) 碧南高
準決勝 3組 (1.8)
1位 11.18 森 大輔(3) 豊田北高
2位 11.20 佐藤 渉真(3) 三好高
3位 11.23 岩田 航輝(2) 岡崎城西高
4位 11.44 夏目 丈(2) 岡崎高
5位 11.45 戸田 源大(1) 安城学園高
6位 11.46 稲沢 柊哉(3) 科技学園高豊田
7位 11.66 榊原 暉生(3) 一色高
8位 11.73 近藤 泰心(3) 豊田南高
決勝 (0.8)
1位 10.79 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高
2位 11.04 山口 晴生(3) 岡崎城西高
3位 11.09 大浦 丞(3) 岡崎北高
4位 11.10 山崎 大雅(2) 岡崎高
5位 11.10 杵渕 礼(3) 岡崎学園高
6位 11.11 森 大輔(3) 豊田北高
7位 11.15 湯浅 幸介(3) 豊田南高
8位 11.23 佐藤 渉真(3) 三好高
予選 1組 (1.2)
1位 23.97 鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
2位 24.05 稲垣 健吾(2) 安城東高
3位 24.80 中根 隆裕(3) 愛知産大三河高
4位 25.32 近藤 大起(3) 愛知教大附高
5位 26.08 柴田 峻佑(2) 幸田高
6位 26.41 武内 陽哉(3) 岩津高
予選 2組 (0.1)
1位 22.98 曽我 亮太(3) 愛知産大三河高
2位 23.19 中谷 諒(2) 岡崎北高
3位 24.35 鈴木 悠太(2) 刈谷工科高
4位 25.23 外園 陸斗(2) 衣台高
5位 25.74 大山 直輝(2) 知立東高
6位 28.34 田中 福人(2) 松平高
予選 3組 (1.7)
1位 22.83 伊藤 圭吾(3) 岡崎高
2位 23.13 杵渕 礼(3) 岡崎学園高
3位 23.77 榊原 暉生(3) 一色高
4位 24.01 長谷川 飛羽(2) 豊田大谷高
5位 24.91 稲垣 奏良(2) 愛知教大附高
6位 25.83 岩崎 蒼真(2) 衣台高
7位 26.23 梅井 海人(2) 松平高
8位 26.68 菊池 弘夢(3) 知立高
予選 4組 (0.9)
1位 23.12 山下 侑冴(3) 岡崎城西高
2位 23.89 神谷 駿介(3) 幸田高
3位 24.17 伊藤 来(2) 豊田西高
4位 24.19 松枝 塔真(2) 安城東高
5位 25.47 大浦 優汰(2) 刈谷高
6位 26.23 清水 飛来(3) 豊田高
7位 28.74 石川 翔太(3) 高浜高
予選 5組 (0.3)
1位 23.88 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高
2位 24.19 小笠原 駿(2) 知立東高
3位 24.87 小柳 奨(3) 豊田大谷高
4位 25.21 手嶋 晃也(3) 豊田北高
5位 25.53 稗田 進次郎(3) 豊野高
6位 26.00 久井 大輔(2) 愛知教大附高
予選 6組 (1.0)
1位 23.39 杉本 翔音(3) 刈谷北高
2位 23.51 松本 拓斗(3) 岡崎北高
3位 24.28 北村 恵太(2) 高浜高
4位 24.45 山本 洸希(3) 岡崎学園高
5位 25.24 斎藤 郁哉(3) 岡崎東高
6位 25.54 藤田 一希(2) 杜若高
7位 28.08 金子 南都(3) 松平高
予選 7組 (1.0)
1位 23.11 佐藤 渉真(3) 三好高
2位 23.36 宮前 友哉(3) 安城学園高
3位 24.56 奥崎 風太(3) 安城高
4位 24.67 鳥井 健汰(3) 岡崎東高
5位 24.79 永井 太陽(3) 安城東高
6位 25.73 大野 遼雅(3) 岡崎西高
予選 8組 (1.3)
1位 23.50 白星 昌啓(2) 西尾高
2位 23.99 大谷 槙悟(3) 愛知産大三河高
3位 24.09 加納 一樹(2) 豊田北高
4位 24.23 佐野 薦(2) 三好高
5位 24.41 岡本 永暉(3) 豊野高
6位 24.55 加藤 優志(3) 西尾東高
7位 26.74 三矢 新太(3) 碧南工科高
予選 9組 (-0.2)
1位 23.47 井上 翔允(2) 刈谷北高
2位 24.01 河合 優飛(2) 岡崎高
3位 24.70 森松 楓斗(2) 豊田大谷高
4位 24.93 西明 悠生(2) 豊田高
5位 25.12 長竹 渉真(2) 岡崎工科高
6位 25.89 田代 颯(2) 高浜高
7位 26.05 森田 翔(3) 猿投農林高
予選 10組 (0.0)
1位 24.30 山崎 大雅(2) 岡崎高
2位 24.50 遠矢 悠(3) 刈谷北高
3位 24.59 高橋 一真(3) 岡崎西高
4位 24.63 早川 達哉(2) 豊田工科高
5位 25.79 高木 遥都(3) 三好高
6位 25.96 山澄 倫士(2) 知立東高
7位 26.02 鈴木 大翼(2) 猿投農林高
予選 11組 (0.6)
1位 23.20 鳥居 大隼(2) 安城学園高
2位 23.66 粂 佑綱(2) 安城高
3位 23.93 松井 榛希(3) 豊野高
4位 23.99 近藤 泰心(3) 豊田南高
5位 24.32 竹井 悠莉(3) 刈谷高
6位 24.79 奥谷 啓吾(3) 衣台高
7位 24.81 佐野 夢斗(3) 岡崎東高
8位 25.11 芹ケ野 雅斗(2) 碧南工科高
予選 12組 (0.3)
1位 23.68 湯浅 幸介(3) 豊田南高
2位 23.73 原田 康平(2) 杜若高
3位 24.15 野村 陽登(2) 豊田西高
4位 24.32 早川 幸希(3) 安城高
5位 25.25 松本 光翼(2) 刈谷高
6位 25.35 倉田 礼輔(3) 岡崎商高
予選 13組 (1.6)
1位 23.64 岡田 翔瑠(3) 豊田西高
2位 24.09 樫 優斗(3) 岡崎学園高
3位 24.18 杉浦 隆喜(2) 碧南工科高
4位 24.69 岡田 祐真(3) 幸田高
5位 26.43 野村 羅粋(3) 猿投農林高
準決勝 1組 (1.6)
1位 22.48 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高
2位 22.70 井上 翔允(2) 刈谷北高
3位 22.82 曽我 亮太(3) 愛知産大三河高
4位 22.98 松本 拓斗(3) 岡崎北高
5位 23.01 鳥居 大隼(2) 安城学園高
6位 23.17 山崎 大雅(2) 岡崎高
7位 23.52 榊原 暉生(3) 一色高
8位 23.59 近藤 泰心(3) 豊田南高
準決勝 2組 (1.6)
1位 22.27 山下 侑冴(3) 岡崎城西高
2位 22.74 佐藤 渉真(3) 三好高
3位 23.09 湯浅 幸介(3) 豊田南高
4位 23.09 中谷 諒(2) 岡崎北高
5位 23.17 宮前 友哉(3) 安城学園高
6位 23.68 岡田 翔瑠(3) 豊田西高
7位 23.83 松井 榛希(3) 豊野高
8位 23.92 神谷 駿介(3) 幸田高
準決勝 3組 (1.4)
1位 22.73 伊藤 圭吾(3) 岡崎高
2位 22.87 杉本 翔音(3) 刈谷北高
3位 23.28 白星 昌啓(2) 西尾高
4位 23.36 杵渕 礼(3) 岡崎学園高
5位 23.39 原田 康平(2) 杜若高
6位 24.14 大谷 槙悟(3) 愛知産大三河高
7位 24.14 粂 佑綱(2) 安城高
8位 24.15 鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
決勝 (0.2)
1位 22.37 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高
2位 22.48 山下 侑冴(3) 岡崎城西高
3位 22.62 伊藤 圭吾(3) 岡崎高
4位 22.94 杉本 翔音(3) 刈谷北高
5位 22.95 佐藤 渉真(3) 三好高
6位 23.03 井上 翔允(2) 刈谷北高
7位 23.25 松本 拓斗(3) 岡崎北高
8位 23.42 曽我 亮太(3) 愛知産大三河高
予選 1組
1位 51.99 大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
2位 53.21 中野 瞬輔(3) 愛知産大三河高
3位 54.15 村上 真哉(2) 知立東高
4位 54.33 早川 達哉(2) 豊田工科高
5位 55.56 鈴木 欄(3) 一色高
6位 56.82 神谷 悠斗(3) 碧南高
7位 62.45 田代 颯(2) 高浜高
予選 2組
1位 52.93 伊藤 圭吾(3) 岡崎高
2位 53.21 桑原 朋輝(3) 岡崎工科高
3位 54.43 近藤 颯斗(3) 刈谷北高
4位 54.44 西明 悠生(2) 豊田高
5位 56.38 石川 諒樹(2) 愛知教大附高
6位 57.09 鈴木 啓太(2) 豊田南高
予選 3組
1位 51.56 玉木 裕真(3) 岡崎城西高
2位 52.69 村田 和樹(3) 刈谷高
3位 52.75 神谷 駿介(3) 幸田高
4位 53.81 松崎 竜千(3) 愛知教大附高
5位 56.13 的場 温大(3) 岡崎学園高
6位 56.46 竹中 春登(3) 刈谷工科高
7位 60.88 渡辺 隼人(2) 岡崎工科高
予選 4組
1位 52.05 佐藤 渉真(3) 三好高
2位 53.38 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
3位 54.03 野村 陽登(2) 豊田西高
4位 54.94 黒野 泰加(3) 西尾高
5位 55.81 星名 慶音(3) 岡崎東高
6位 57.45 柴田 和真(2) 岡崎学園高
7位 58.14 大山 直輝(2) 知立東高
8位 69.15 小野内 元哉(2) 碧南高
予選 5組
1位 52.68 後藤 真登(3) 岡崎城西高
2位 53.27 中平 歩(3) 豊田大谷高
3位 56.59 奥谷 啓吾(3) 衣台高
4位 57.38 石沢 佑治(2) 安城学園高
5位 58.95 棈野 翔太(3) 幸田高
6位 62.95 森本 匠海(3) 豊田南高
7位 63.81 鈴木 啓悟(2) 一色高
予選 6組
1位 51.88 川井 秀太(2) 西尾高
2位 53.01 安田 隼大(2) 岡崎高
3位 54.60 北村 恵太(2) 高浜高
4位 55.22 鶴田 悠仁(3) 岡崎東高
5位 55.73 吉田 稜矢(3) 豊田北高
6位 56.52 前田 卓篤(3) 碧南工科高
7位 58.37 楠瀬 蒼音(3) 安城南高
予選 7組
1位 52.44 近藤 壮真(3) 豊田北高
2位 52.71 細川 祥吾(3) 岡崎高
3位 54.54 鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
4位 54.91 出邑 瞬(3) 知立東高
5位 57.25 山本 一颯(3) 豊田工科高
6位 57.31 佐々 和希(3) 豊田高
7位 58.10 中村 統吾(2) 豊田西高
予選 8組
1位 51.80 井上 翔允(2) 刈谷北高
2位 54.53 林 秀吉(2) 愛知産大三河高
3位 54.97 ペニーラ アンドルウ(1) 三好高
4位 55.23 鳥井 健汰(3) 岡崎東高
5位 55.45 権藤 颯人(2) 安城高
6位 56.73 松尾 優希(3) 猿投農林高
7位 64.39 山本 竜音(2) 碧南工科高
予選 9組
1位 51.84 小島 颯太(2) 岡崎城西高
2位 53.21 杉村 健太(3) 愛知教大附高
3位 55.33 永井 太陽(3) 安城東高
4位 56.45 小山 尚恭(3) 岡崎学園高
5位 57.18 南部 巧実(3) 豊田工科高
6位 57.60 鈴木 隆太(2) 豊田南高
7位 59.19 鈴木 陸丘(3) 愛知産大三河高
予選 10組
1位 52.61 杉本 翔音(3) 刈谷北高
2位 52.86 真田 樹心(3) 三好高
3位 53.88 山口 永志(3) 豊田大谷高
4位 55.16 鈴木 彩文(3) 岡崎北高
5位 56.13 奥崎 風太(3) 安城高
6位 58.01 中井 啓太(2) 豊田北高
7位 60.72 高須 大吾(3) 碧南工科高
準決勝 1組
1位 50.89 大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
2位 51.16 後藤 真登(3) 岡崎城西高
3位 51.21 井上 翔允(2) 刈谷北高
4位 52.03 安田 隼大(2) 岡崎高
5位 52.97 桑原 朋輝(3) 岡崎工科高
6位 53.66 村田 和樹(3) 刈谷高
7位 54.70 松崎 竜千(3) 愛知教大附高
準決勝 2組
1位 50.67 玉木 裕真(3) 岡崎城西高
2位 51.25 佐藤 渉真(3) 三好高
3位 51.79 近藤 壮真(3) 豊田北高
4位 51.90 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
5位 51.91 細川 祥吾(3) 岡崎高
6位 52.87 中平 歩(3) 豊田大谷高
7位 53.82 中野 瞬輔(3) 愛知産大三河高
準決勝 3組
1位 49.81 小島 颯太(2) 岡崎城西高
2位 50.15 川井 秀太(2) 西尾高
3位 50.29 伊藤 圭吾(3) 岡崎高
4位 50.30 杉本 翔音(3) 刈谷北高
5位 52.46 真田 樹心(3) 三好高
6位 52.79 神谷 駿介(3) 幸田高
7位 53.67 山口 永志(3) 豊田大谷高
8位 55.74 杉村 健太(3) 愛知教大附高
決勝
1位 49.51 小島 颯太(2) 岡崎城西高
2位 50.22 玉木 裕真(3) 岡崎城西高
3位 50.23 川井 秀太(2) 西尾高
4位 50.72 伊藤 圭吾(3) 岡崎高
5位 51.05 大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
6位 51.21 後藤 真登(3) 岡崎城西高
7位 51.60 佐藤 渉真(3) 三好高
8位 52.10 杉本 翔音(3) 刈谷北高
予選 1組
1位 2.08.52 岩月 咲人(3) 西尾高
2位 2.08.53 田辺 光弘(3) 刈谷高
3位 2.10.01 鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
4位 2.19.25 倉内 航也(2) 愛知教大附高
5位 2.19.85 河村 綾人(2) 岡崎高
6位 2.20.95 青山 忠詠(3) 岡崎西高
7位 2.23.02 甫立 翔梧(3) 岡崎学園高
予選 2組
1位 2.09.81 内山 駿(2) 豊田大谷高
2位 2.09.95 松崎 竜千(3) 愛知教大附高
3位 2.11.16 栗林 颯汰(2) 西尾東高
4位 2.14.06 日野 連央(2) 碧南工科高
5位 2.14.69 筒 明琉(3) 科技学園高豊田
6位 2.16.25 平岩 駿輝(3) 安城東高
7位 2.17.49 藤田 雅斗(3) 愛知産大三河高
8位 2.24.73 酒井 汰矩磨(2) 豊田高
予選 3組
1位 2.09.06 加藤 晨(2) 豊田大谷高
2位 2.09.07 神谷 歩(3) 豊野高
3位 2.09.86 権藤 颯人(2) 安城高
4位 2.10.13 中原 悠斗(3) 碧南高
5位 2.16.70 小林 加弦(2) 岡崎高
6位 2.17.82 山岸 卓真(3) 豊田工科高
7位 2.28.19 富田 晋作(2) 豊田高
8位 2.33.91 落合 蓮(3) 幸田高
予選 4組
1位 2.10.83 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
2位 2.11.93 杉下 遥人(3) 豊野高
3位 2.13.49 山下 智矢(2) 岡崎北高
4位 2.14.45 原田 俊希(3) 安城東高
5位 2.17.23 鈴木 欄(3) 一色高
6位 2.17.56 小西 完児(2) 刈谷高
7位 2.18.82 山本 悠悟(3) 猿投農林高
予選 5組
1位 2.05.23 河西 健侑(2) 知立東高
2位 2.06.30 盛 耕太朗(2) 岡崎城西高
3位 2.16.04 犬塚 曹太(3) 愛知産大三河高
4位 2.16.62 竹田 大輔(2) 岡崎北高
5位 2.21.16 本多 陸斗(3) 刈谷工科高
6位 2.21.17 棈野 翔太(3) 幸田高
予選 6組
1位 2.10.53 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
2位 2.11.00 岸上 大輝(3) 豊野高
3位 2.11.86 長谷川 瑶(3) 豊田高
4位 2.12.39 太田 怜汰郎(2) 岡崎学園高
5位 2.13.50 小口 颯也(2) 刈谷北高
6位 2.18.64 成田 悠人(3) 三好高
7位 2.26.73 川嶋 悠斗(2) 高浜高
予選 7組
1位 2.07.94 杉浦 一峰(3) 安城学園高
2位 2.08.76 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
3位 2.09.17 大堀 将嗣(2) 刈谷高
4位 2.14.72 玉置 麗王(2) 豊田高専
5位 2.15.61 堀尾 定一郎(3) 安城高
6位 2.17.65 鈴木 智宏(2) 西尾東高
7位 2.17.69 内山 陽太(3) 豊田南高
8位 2.23.09 大場 拓海(3) 松平高
予選 8組
1位 2.07.41 早川 恭介(2) 岡崎城西高
2位 2.07.48 森 秀太(2) 知立東高
3位 2.07.65 兵頭 拓真(3) 岡崎北高
4位 2.08.20 船渡 真哉(3) 豊田南高
5位 2.14.47 板垣 和虎(2) 西尾東高
6位 2.17.20 三戸 拓也(2) 愛知教大附高
7位 2.25.34 山崎 琉生(2) 岡崎工科高
8位 2.31.14 宍戸 颯斗(3) 岡崎西高
予選 9組
1位 2.05.84 山田 海介(3) 岡崎高
2位 2.05.86 浦野 光海(3) 豊田北高
3位 2.06.16 太田 翔輝(2) 岡崎西高
4位 2.11.54 比嘉 仁哉(3) 岡崎商高
5位 2.12.80 榊原 琉生(3) 安城南高
6位 2.17.44 好口 翠晟(3) 岡崎工科高
7位 2.21.03 竹中 春登(3) 刈谷工科高
8位 4.06.14 北村 恵太(2) 高浜高
準決勝 1組
1位 2.01.45 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
2位 2.01.80 山田 海介(3) 岡崎高
3位 2.02.78 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
4位 2.04.12 加藤 晨(2) 豊田大谷高
5位 2.06.16 兵頭 拓真(3) 岡崎北高
6位 2.08.09 岸上 大輝(3) 豊野高
7位 2.09.29 権藤 颯人(2) 安城高
8位 2.09.71 森 秀太(2) 知立東高
準決勝 2組
1位 2.02.44 盛 耕太朗(2) 岡崎城西高
2位 2.03.70 内山 駿(2) 豊田大谷高
3位 2.05.41 田辺 光弘(3) 刈谷高
4位 2.07.00 杉下 遥人(3) 豊野高
5位 2.07.54 河西 健侑(2) 知立東高
6位 2.08.90 岩月 咲人(3) 西尾高
7位 2.10.39 太田 翔輝(2) 岡崎西高
8位 2.10.79 鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
準決勝 3組
1位 2.04.58 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
2位 2.04.63 杉浦 一峰(3) 安城学園高
3位 2.05.77 早川 恭介(2) 岡崎城西高
4位 2.06.21 神谷 歩(3) 豊野高
5位 2.06.33 浦野 光海(3) 豊田北高
6位 2.06.95 松崎 竜千(3) 愛知教大附高
7位 2.08.62 大堀 将嗣(2) 刈谷高
8位 2.09.47 船渡 真哉(3) 豊田南高
決勝
1位 1.59.05 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
2位 2.00.42 盛 耕太朗(2) 岡崎城西高
3位 2.02.54 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
4位 2.03.33 杉浦 一峰(3) 安城学園高
5位 2.04.24 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
6位 2.04.39 山田 海介(3) 岡崎高
7位 2.06.21 内山 駿(2) 豊田大谷高
8位 2.10.52 加藤 晨(2) 豊田大谷高
予選 1組
1位 4.18.06 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
2位 4.18.49 内山 駿(2) 豊田大谷高
3位 4.20.46 岩月 咲人(3) 西尾高
4位 4.27.66 佐藤 稜馬(3) 岡崎北高
5位 4.33.68 比嘉 仁哉(3) 岡崎商高
6位 4.34.82 高柳 柊(3) 豊田高専
7位 4.34.88 栗林 颯汰(2) 西尾東高
8位 4.35.17 大堀 将嗣(2) 刈谷高
9位 4.40.27 兼子 巽圭(2) 岡崎西高
10位 4.41.60 富永 琉登(3) 科技学園高豊田
11位 4.44.83 吉川 哲平(3) 猿投農林高
12位 4.45.29 堀尾 定一郎(3) 安城高
13位 4.51.78 中谷 昇太(3) 豊田高
14位 4.58.02 倉内 航也(2) 愛知教大附高
15位 5.10.66 永田 拓都(3) 岡崎工科高
16位 5.12.34 安藤 大喜(2) 刈谷工科高
予選 2組
1位 4.23.00 天野 啓太(2) 岡崎城西高
2位 4.31.32 榊原 琉生(3) 安城南高
3位 4.31.58 河西 健侑(2) 知立東高
4位 4.36.29 鳥居 詩音(2) 岡崎北高
5位 4.40.16 宇野 快人(3) 西尾東高
6位 4.41.15 森重 敬太(2) 知立高
7位 4.43.79 太田 怜汰郎(2) 岡崎学園高
8位 4.46.16 三戸 拓也(2) 愛知教大附高
9位 4.48.00 日野 連央(2) 碧南工科高
10位 4.49.13 植田 椋太(2) 豊田高専
11位 4.49.67 成田 悠人(3) 三好高
12位 4.52.62 尾崎 仁(2) 豊田北高
13位 4.58.98 松井 虹佑(3) 岡崎商高
14位 5.07.38 屋舗 凛旺(2) 碧南高
15位 5.17.05 亀島 由虎(2) 刈谷工科高
予選 3組
1位 4.16.58 正重 天(3) 岡崎学園高
2位 4.19.37 鈴木 将矢(3) 岡崎高
3位 4.24.95 和田 侑磨(2) 西尾高
4位 4.25.59 杉浦 奨惟(3) 安城高
5位 4.26.59 広森 健斗(2) 刈谷高
6位 4.35.44 杉下 遥人(3) 豊野高
7位 4.36.08 杉浦 一輝(3) 岡崎東高
8位 4.37.01 久米 輝(3) 豊田工科高
9位 4.41.11 成瀬 咲知(2) 一色高
10位 4.41.57 神尾 一輝(3) 科技学園高豊田
11位 4.52.20 平岩 駿輝(3) 安城東高
12位 4.57.55 平見 敬(3) 豊田南高
13位 5.02.56 塚本 大(2) 岡崎商高
14位 5.05.51 鈴木 敏和(2) 豊田北高
15位 5.08.85 山本 竜音(2) 碧南工科高
16位 5.20.47 富田 晋作(2) 豊田高
予選 4組
1位 4.08.24 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
2位 4.23.11 松浦 光希(3) 岡崎工科高
3位 4.23.69 藤田 雅斗(3) 愛知産大三河高
4位 4.25.99 松村 拓哉(3) 幸田高
5位 4.26.37 渡辺 颯人(3) 知立高
6位 4.27.68 鈴木 翔介(2) 西尾東高
7位 4.29.34 河東 天真(2) 安城東高
8位 4.32.83 神谷 歩(3) 豊野高
9位 4.33.05 本村 健人(2) 知立東高
10位 4.35.28 加藤 蒼空(3) 豊田北高
11位 4.45.72 中山 友貴(2) 豊田高専
12位 4.48.21 尾崎 嵩仁(3) 吉良高
13位 4.52.83 新美 陸大(3) 碧南工科高
14位 4.54.39 大橋 仙太郎(3) 岡崎西高
15位 4.57.26 大場 拓海(3) 松平高
16位 4.58.34 川嶋 悠斗(2) 高浜高
予選 5組
1位 4.15.11 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
2位 4.15.37 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
3位 4.24.49 佐藤 奨馬(3) 岡崎西高
4位 4.27.73 船渡 真哉(3) 豊田南高
5位 4.29.40 青木 悠渡(3) 知立東高
6位 4.29.62 河田 海翔(3) 刈谷高
7位 4.30.01 石黒 太地(2) 安城東高
8位 4.31.89 橋本 裕太(2) 愛知産大三河高
9位 4.36.69 小口 颯也(2) 刈谷北高
10位 4.41.61 酒井 謙伍(1) 安城学園高
11位 5.00.23 鈴木 亨之輔(3) 岡崎東高
12位 5.00.84 稲垣 騎里斗(2) 一色高
13位 5.16.37 磯部 海斗(2) 刈谷工科高
14位 5.16.89 神谷 育利(3) 西尾高
15位 5.17.51 酒井 汰矩磨(2) 豊田高
16位 5.31.42 落合 蓮(3) 幸田高
予選 6組
1位 4.31.01 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
2位 4.31.22 藤田 健太郎(2) 安城学園高
3位 4.33.63 飛田 悠旭(2) 安城高
4位 4.33.65 辻 陽介(1) 岡崎高
5位 4.35.34 岸上 大輝(3) 豊野高
6位 4.36.38 中村 楼磨(3) 科技学園高豊田
7位 4.38.76 近藤 駿介(3) 刈谷北高
8位 4.38.87 尾崎 奏音(3) 吉良高
9位 4.41.75 矢野 碧(3) 岡崎北高
10位 4.44.23 尾崎 雅大(3) 愛知産大三河高
11位 4.45.67 松井 洋樹(3) 豊田工科高
12位 4.54.31 宮地 柊輔(3) 幸田高
13位 4.54.32 中島 望(2) 岡崎工科高
14位 5.02.29 杉浦 海斗(2) 碧南高
15位 5.09.03 判治 秋風(2) 鶴城丘高
16位 5.17.86 無笹 友琳(3) 岡崎学園高
17位 6.04.76 長尾 翼宿(2) 一色高
決勝
1位 3.57.16 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
2位 4.04.28 鈴木 将矢(3) 岡崎高
3位 4.05.53 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
4位 4.06.16 正重 天(3) 岡崎学園高
5位 4.07.23 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
6位 4.09.25 天野 啓太(2) 岡崎城西高
7位 4.10.56 内山 駿(2) 豊田大谷高
8位 4.17.03 藤田 健太郎(2) 安城学園高
9位 4.17.08 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
10位 4.18.31 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
11位 4.27.18 松浦 光希(3) 岡崎工科高
12位 4.28.87 岩月 咲人(3) 西尾高
13位 4.32.68 佐藤 奨馬(3) 岡崎西高
14位 4.32.96 藤田 雅斗(3) 愛知産大三河高
15位 4.33.33 榊原 琉生(3) 安城南高
タイムレース 1組
1位 17.20.30 杉浦 洋平(3) 碧南高
2位 17.35.27 飛田 悠旭(2) 安城高
3位 17.57.14 石黒 太地(2) 安城東高
4位 17.59.91 妹川 啓斗(2) 岡崎学園高
5位 18.04.65 森重 敬太(2) 知立高
6位 18.06.62 松村 拓哉(3) 幸田高
7位 18.07.19 中山 友貴(2) 豊田高専
8位 18.10.51 鈴木 翔介(2) 西尾東高
9位 18.13.83 稲垣 敬太(3) 岡崎西高
10位 18.38.06 吉川 哲平(3) 猿投農林高
11位 18.50.04 新美 陸大(3) 碧南工科高
12位 19.03.67 原田 俊希(3) 安城東高
13位 19.16.69 中島 望(2) 岡崎工科高
タイムレース 2組
1位 16.46.97 稲垣 登唯(3) 岡崎学園高
2位 16.57.75 杉浦 奨惟(3) 安城高
3位 17.13.88 岸上 大輝(3) 豊野高
4位 17.14.91 広森 健斗(2) 刈谷高
5位 17.19.14 番 ひろ希(3) 岡崎北高
6位 17.20.93 高柳 柊(3) 豊田高専
7位 17.29.25 高嶋 亮太(2) 豊田工科高
8位 17.33.47 中野 凌輔(2) 知立東高
9位 17.42.89 渡辺 颯人(3) 知立高
10位 17.44.83 杉下 遥人(3) 豊野高
11位 17.45.08 河東 天真(2) 安城東高
12位 17.45.57 岩月 咲人(3) 西尾高
13位 18.04.45 加藤 周(2) 岡崎西高
14位 18.05.25 神谷 歩(3) 豊野高
15位 18.25.17 植田 椋太(2) 豊田高専
16位 18.29.87 青木 悠渡(3) 知立東高
17位 18.36.00 近藤 駿介(3) 刈谷北高
18位 18.39.12 尾崎 雅大(3) 愛知産大三河高
19位 18.43.13 橋本 裕太(2) 愛知産大三河高
20位 19.14.58 岩崎 新(3) 知立東高
タイムレース 3組
1位 15.34.57 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
2位 15.47.88 鈴木 将矢(3) 岡崎高
3位 15.49.30 正重 天(3) 岡崎学園高
4位 15.59.33 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
5位 16.02.68 天野 啓太(2) 岡崎城西高
6位 16.05.62 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
7位 16.10.21 小林 颯(3) 豊田大谷高
8位 16.34.62 西嶋 弘将(3) 岡崎北高
9位 16.35.36 渡辺 響介(3) 岡崎西高
10位 16.36.84 浅井 駿佑(3) 岡崎高
11位 16.46.05 松井 元希(3) 豊田工科高
12位 17.04.85 榊原 寛也(2) 岡崎北高
13位 17.06.66 宮崎 デイビッド(3) 安城学園高
14位 17.09.21 和田 侑磨(2) 西尾高
15位 17.13.23 藤井 智規(2) 安城学園高
16位 17.21.16 松浦 光希(3) 岡崎工科高
17位 17.34.17 三宅 空(2) 岡崎高
18位 18.24.76 遠藤 耀喜(3) 科技学園高豊田
19位 18.46.15 酒井 孝寅(3) 科技学園高豊田
予選 1組 (-4.0)
1位 15.80 佐川 博也(3) 安城学園高
2位 16.63 浅井 水貴(2) 鶴城丘高
3位 17.85 大岩 虎雅(2) 西尾東高
4位 18.79 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
5位 19.72 星名 慶音(3) 岡崎東高
6位 20.36 丹羽 優比(2) 岡崎高
予選 2組 (-3.5)
1位 16.12 五島 陸(3) 岡崎学園高
2位 16.91 吉村 歩(3) 安城学園高
3位 17.47 菊田 宇大(3) 三好高
4位 17.88 鏡味 健太郎(3) 知立東高
5位 18.74 伴 拓実(2) 刈谷北高
予選 3組 (-4.8)
1位 16.27 青山 紘大(2) 岡崎城西高
2位 16.87 藤野 晃志(3) 岡崎高
3位 17.40 国場 貴博(3) 西尾東高
4位 17.50 越智 亮太(2) 愛知教大附高
5位 18.15 生田 幸長(2) 安城学園高
6位 19.78 榊原 康太(2) 刈谷北高
決勝 (1.3)
1位 15.49 五島 陸(3) 岡崎学園高
2位 15.75 青山 紘大(2) 岡崎城西高
3位 16.00 佐川 博也(3) 安城学園高
4位 16.31 浅井 水貴(2) 鶴城丘高
5位 16.33 吉村 歩(3) 安城学園高
6位 16.37 藤野 晃志(3) 岡崎高
7位 16.97 菊田 宇大(3) 三好高
8位 17.15 国場 貴博(3) 西尾東高
予選 1組
1位 56.72 佐川 博也(3) 安城学園高
2位 58.85 杉村 健太(3) 愛知教大附高
3位 60.05 中尾 理飛斗(3) 岡崎城西高
4位 60.53 鏡味 健太郎(3) 知立東高
5位 61.76 小林 幸哉(3) 幸田高
6位 62.41 菊田 宇大(3) 三好高
7位 63.16 円山 岳広(3) 豊野高
8位 69.84 丹羽 優比(2) 岡崎高
予選 2組
1位 58.07 五島 陸(3) 岡崎学園高
2位 58.72 細川 祥吾(3) 岡崎高
3位 58.76 今泉 公貴(3) 岡崎北高
4位 63.14 原 壮輝(1) 三好高
5位 63.68 寺本 光希(3) 岡崎城西高
6位 64.04 岡田 旭史(3) 幸田高
7位 64.49 滝村 蓮(2) 岡崎商高
8位 66.49 石沢 佑治(2) 安城学園高
予選 3組
1位 58.51 吉村 歩(3) 安城学園高
2位 58.57 勝上 広大(3) 岡崎城西高
3位 63.41 安田 隼大(2) 岡崎高
4位 63.67 松井 榛希(3) 豊野高
5位 63.88 中村 耶真人(3) 三好高
6位 66.30 中井 香助(3) 西尾東高
7位 69.32 鈴木 志思(2) 岡崎商高
決勝
1位 56.52 吉村 歩(3) 安城学園高
2位 57.03 勝上 広大(3) 岡崎城西高
3位 57.42 今泉 公貴(3) 岡崎北高
4位 57.85 五島 陸(3) 岡崎学園高
5位 57.92 佐川 博也(3) 安城学園高
6位 58.38 細川 祥吾(3) 岡崎高
7位 58.44 杉村 健太(3) 愛知教大附高
8位 61.77 中尾 理飛斗(3) 岡崎城西高
タイムレース 1組
1位 10.58.56 青井 慎太郎(2) 岡崎高
2位 11.05.99 佐々木 竜太(3) 岡崎北高
3位 11.08.82 水野 龍太郎(2) 西尾高
4位 11.09.46 河田 海翔(3) 刈谷高
5位 11.10.61 田村 直人(2) 豊田高専
6位 11.23.87 小野 宙(3) 岡崎西高
7位 11.54.85 鴨川 哲平(2) 岡崎西高
8位 12.04.92 鈴木 麟太郎(2) 岡崎高
9位 12.35.29 牛田 吏皇(2) 豊田工科高
10位 12.44.79 洞地 冬暁(2) 岡崎工科高
11位 12.46.02 石田 知憲(3) 豊田工科高
タイムレース 2組
1位 9.55.47 相川 大翔(3) 岡崎城西高
2位 9.59.04 田中 昂旗(3) 岡崎北高
3位 10.02.66 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
4位 10.21.57 藤田 陣(2) 愛知産大三河高
5位 10.31.89 藤田 凱吏(3) 愛知産大三河高
6位 10.32.46 犬丸 誠也(2) 岡崎北高
7位 10.38.29 桑山 璃久(3) 愛知産大三河高
8位 10.55.22 加藤 大源(3) 豊田大谷高
9位 11.00.52 朝岡 柊斗(3) 岡崎城西高
10位 11.02.61 前岡 真拓(3) 豊田工科高
11位 11.25.74 松井 碧也(3) 豊田大谷高
決勝
1位 27.04.20 田畑 諒介(2) 愛知産大三河高
2位 30.24.20 河隅 祥葵(2) 愛知産大三河高
3位 34.08.21 鈴木 智宏(2) 西尾東高
予選 1組
1位 43.32安城学園高
2位 44.86知立東高
3位 44.90愛知教大附高
4位 46.82豊田工科高
5位 48.39岡崎西高
6位 49.70衣台高
予選 2組
1位 43.25岡崎高
2位 44.03西尾高
3位 46.36安城東高
4位 47.04豊野高
5位 47.99高浜高
予選 3組
1位 42.89岡崎北高
2位 43.65豊田南高
3位 44.17豊田西高
4位 45.24岡崎東高
5位 46.00鶴城丘高
6位 54.34安城高
予選 4組
1位 43.23三好高
2位 43.74刈谷北高
3位 44.78刈谷高
4位 45.48岡崎工科高
5位 46.98碧南工科高
6位 51.70岡崎商高
予選 5組
1位 41.65岡崎城西高
2位 43.66岡崎学園高
3位 44.78愛知産大三河高
4位 45.41幸田高
5位 45.45西尾東高
6位 47.26刈谷工科高
7位 48.56知立高
決勝
1位 41.80岡崎城西高
2位 42.97岡崎北高
3位 43.24岡崎高
4位 43.38三好高
5位 43.74安城学園高
6位 44.00岡崎学園高
7位 44.16刈谷北高
8位 44.96豊田南高
予選 1組
1位 3.31.45豊田大谷高
2位 3.32.46岡崎北高
3位 3.32.93岡崎学園高
4位 3.38.31岡崎工科高
5位 3.43.41安城東高
6位 3.46.67豊田西高
予選 2組
1位 3.28.67岡崎高
2位 3.28.82豊田北高
3位 3.32.91西尾高
4位 3.37.36愛知教大附高
5位 3.39.14知立東高
6位 3.39.22碧南高
7位 3.40.03安城高
予選 3組
1位 3.24.75岡崎城西高
2位 3.27.39安城学園高
3位 3.28.41刈谷高
4位 3.34.70刈谷北高
5位 3.40.83岡崎東高
6位 3.52.98知立高
7位 3.58.75高浜高
予選 4組
1位 3.31.01三好高
2位 3.33.44愛知産大三河高
3位 3.40.80幸田高
4位 3.41.37豊野高
5位 3.41.47碧南工科高
6位 3.48.80豊田南高
7位 3.50.52豊田工科高
決勝
1位 3.24.05岡崎城西高
2位 3.28.40豊田大谷高
3位 3.30.12安城学園高
4位 3.32.11豊田北高
5位 3.33.22三好高
6位 3.33.95刈谷高
7位 3.35.34岡崎北高
8位 3.37.31岡崎高
決勝
1位 2.01 鈴木 琉太(3) 岡崎城西高
2位 1.90 柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
3位 1.90 川島 晴(2) 安城高
4位 1.90 新実 咲哉(3) 鶴城丘高
5位 1.75 長谷川 豪(2) 刈谷北高
6位 1.75 市川 翔太(3) 豊田南高
7位 1.75 早川 幸希(3) 安城高
8位 1.70 中野 将豪(3) 豊田西高
8位 1.70 植田 蓮太郎(3) 岡崎北高
10位 1.70 西川 綜介(2) 刈谷高
11位 1.65 金川 直樹(3) 豊田南高
11位 1.65 黒沢 一晴(2) 知立高
13位 1.65 富山 ダイム(1) 安城学園高
13位 1.65 山本 凌(3) 刈谷高
15位 1.60 村田 遥(3) 知立東高
16位 1.60 石田 悠人(3) 刈谷高
決勝
1位 4.40 安部 桂史郎(2) 岡崎北高
2位 4.40 林 鼓太朗(3) 岡崎城西高
3位 4.20 神取 昂応(3) 岡崎城西高
4位 3.80 畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
5位 3.80 倉内 翔平(2) 西尾高
決勝
1位 7.23 (4.8) 鈴木 空也(3) 岡崎城西高
2位 7.19 (7.3) 池ケ谷 賢吾(3) 岡崎城西高
3位 7.01 (3.1) 立野 秀(2) 西尾高
4位 6.87 (4.6) 神谷 将希(2) 西尾高
5位 6.84 (1.4) 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
6位 6.79 (4.2) 福井 篤輝(2) 安城学園高
7位 6.75 (6.9) 生田 幸長(2) 安城学園高
8位 6.45 (3.1) 高野 大地(3) 西尾高
9位 6.25 (2.5) 伴 拓実(2) 刈谷北高
10位 6.19 (6.5) 都 勘太(3) 三好高
11位 6.19 (4.3) 芦田 幸大(3) 西尾東高
12位 6.14 (3.6) 我謝 慧汰(2) 刈谷高
13位 6.12 (4.6) 部田 崚一郎(2) 杜若高
14位 6.02 (8.3) 中村 友哉(2) 豊野高
15位 5.99 (6.0) 芹ケ野 雅斗(2) 碧南工科高
16位 5.99 (4.6) 曽我 亮太(3) 愛知産大三河高
17位 5.97 (2.8) 時田 雅紘(3) 岡崎北高
18位 5.94 (6.6) 下尾 魁星(2) 知立高
19位 5.93 (3.3) 岡田 拓也(2) 岡崎高
20位 5.90 (5.3) 渡辺 翔馬(3) 岡崎学園高
21位 5.90 (3.5) 浦口 泰陽(1) 安城学園高
22位 5.89 (3.8) 羽根田 皓平(2) 豊田西高
23位 5.88 (4.2) 成瀬 颯(2) 豊田北高
24位 5.87 (3.0) 山本 虎汰朗(3) 知立東高
25位 5.86 (6.0) 畔柳 颯(3) 岡崎北高
26位 5.85 (4.9) 板倉 大悟(2) 豊田高専
27位 5.85 (5.7) 中原 快(3) 豊田南高
28位 5.82 (5.6) 佐野 薦(2) 三好高
29位 5.75 (4.2) 羽田野 倉生(2) 愛知教大附高
30位 5.68 (3.8) 太田 昂希(3) 刈谷高
31位 5.67 (1.8) 日高 璃斗(3) 鶴城丘高
32位 5.63 (3.7) 畔柳 航(3) 岡崎学園高
33位 5.62 (4.7) 村田 誠治(2) 岡崎西高
34位 5.55 (3.2) 岡本 永暉(3) 豊野高
35位 5.55 (3.5) 岩瀬 裕太(2) 安城東高
36位 5.49 (4.2) 大家 路也(3) 岡崎商高
37位 5.48 (4.5) 近藤 大輝(3) 岡崎商高
38位 5.44 (3.3) 成瀬 良介(2) 幸田高
39位 5.43 (1.7) 山口 湊士(2) 岡崎高
40位 5.41 (4.4) 戸谷 純也(2) 岡崎西高
41位 5.38 (2.3) 吉田 勇人(2) 刈谷北高
42位 5.37 (4.0) 山下 航汰(2) 安城東高
43位 5.36 (5.0) 河合 航汰(2) 豊田北高
44位 5.31 (3.5) 山田 陽大(3) 三好高
45位 5.16 (2.5) 小嶋 創人(2) 西尾東高
46位 5.12 (5.2) 浅野 蒼(2) 岡崎西高
47位 5.09 (2.7) 和栗 右京(2) 豊田南高
48位 5.08 (3.1) 加藤 寛翔(2) 岡崎学園高
49位 5.04 (5.3) 伴 令(3) 鶴城丘高
50位 4.99 (4.3) 杉浦 隆喜(2) 碧南工科高
51位 4.97 (3.1) 森岡 拓海(2) 岡崎高
52位 4.97 (3.5) 壁谷 颯斗(2) 岡崎工科高
53位 4.93 (4.8) 成瀬 咲知(2) 一色高
54位 4.91 (2.9) 柴田 凌希(2) 幸田高
55位 4.88 (4.9) 林 英志(3) 岡崎工科高
56位 4.68 (2.4) 鈴木 亜太流(2) 一色高
57位 4.61 (3.9) 鈴木 啓太(2) 岡崎工科高
58位 4.33 (2.8) 三輪 悠太(3) 岡崎聾高
決勝
1位 13.86 (1.0) 神谷 海成(3) 岡崎城西高
2位 13.85 (4.0) 池ケ谷 賢吾(3) 岡崎城西高
3位 13.64 (2.9) 藤野 晃志(3) 岡崎高
4位 13.50 (1.6) 神谷 将希(2) 西尾高
5位 13.32 (4.6) 鈴木 空也(3) 岡崎城西高
6位 12.86 (0.6) 福井 篤輝(2) 安城学園高
7位 12.64 (1.9) 馬場崎 友悟(3) 豊田西高
8位 12.34 (0.3) 渡辺 翔馬(3) 岡崎学園高
9位 12.31 (0.2) 加藤 佑基(2) 豊田西高
10位 12.28 (-0.3) 生田 幸長(2) 安城学園高
11位 12.07 (0.1) 畔柳 颯(3) 岡崎北高
12位 12.02 (3.2) 畔柳 航(3) 岡崎学園高
13位 11.95 (0.9) 羽根田 皓平(2) 豊田西高
14位 11.70 (1.1) 佐野 薦(2) 三好高
15位 11.58 (2.7) 山下 航汰(2) 安城東高
16位 11.54 (2.2) 岩瀬 裕太(2) 安城東高
17位 11.44 (4.8) 長谷川 豪(2) 刈谷北高
18位 11.34 (1.1) 山田 陽大(3) 三好高
決勝
1位 12.47 尾崎 涼(1) 三好高
2位 11.66 池田 光太郎(3) 安城学園高
3位 11.61 阿部 慧吾(2) 安城学園高
4位 11.04 平沢 大河(3) 岡崎西高
5位 10.85 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
6位 10.33 堀川 航太郎(3) 愛知教大附高
7位 9.98 西本 飛琉(2) 岡崎工科高
8位 9.60 一松 大晴(3) 科技学園高豊田
9位 9.33 深谷 健太(2) 刈谷工科高
10位 9.03 三輪 寛太郎(2) 安城農林高
11位 8.91 金原 幸太(2) 一色高
12位 8.77 大森 一輝(2) 岡崎西高
13位 8.64 平井 佑宜(2) 岡崎北高
14位 8.64 山田 遥斗(2) 岡崎北高
15位 8.44 皆川 朋輝(1) 三好高
16位 8.24 佐藤 蓮(3) 杜若高
17位 8.19 柘植 克己(3) 三好高
18位 8.06 木村 駿之介(3) 岡崎学園高
19位 7.81 桑野 隼(3) 碧南工科高
20位 7.68 村瀬 カイキ(3) 鶴城丘高
21位 7.53 加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
22位 7.53 下野 恭平(2) 豊田西高
23位 7.49 中根 雄飛(3) 岡崎学園高
24位 7.47 柘植 大輔(3) 愛知教大附高
25位 7.42 深谷 航世(2) 愛知教大附高
26位 7.20 加藤 啓太(2) 豊田東高
27位 7.08 宮崎 優太(3) 岡崎工科高
28位 7.03 浅井 悠希(2) 岡崎工科高
29位 6.29 天野 俊也(3) 吉良高
30位 6.19 加藤 大(3) 猿投農林高
決勝
1位 35.14 阿部 慧吾(2) 安城学園高
2位 34.46 柘植 克己(3) 三好高
3位 32.58 平沢 大河(3) 岡崎西高
4位 31.70 神戸 良介(2) 三好高
5位 31.69 堀川 航太郎(3) 愛知教大附高
6位 31.00 前田 康就(3) 三好高
7位 28.48 大森 一輝(2) 岡崎西高
8位 26.83 池田 光太郎(3) 安城学園高
9位 24.58 金原 幸太(2) 一色高
10位 24.33 小林 龍弥(2) 岩津高
11位 23.72 一松 大晴(3) 科技学園高豊田
12位 22.49 星 雄一朗(3) 豊田西高
13位 22.41 尾崎 悌大(3) 西尾東高
14位 21.88 平川 雄也(3) 西尾東高
15位 21.46 柘植 大輔(3) 愛知教大附高
16位 20.26 木村 駿之介(3) 岡崎学園高
17位 19.87 加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
18位 18.84 杉本 修泰(3) 西尾東高
19位 18.81 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
20位 14.62 小林 海翔(3) 岡崎商高
決勝
1位 53.85 池田 光太郎(3) 安城学園高
2位 51.94 神戸 良介(2) 三好高
3位 42.64 阿部 慧吾(2) 安城学園高
4位 40.05 小野田 光希(3) 三好高
5位 36.16 桑野 隼(3) 碧南工科高
6位 31.31 木村 駿之介(3) 岡崎学園高
7位 29.63 中根 雄飛(3) 岡崎学園高
8位 28.05 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
9位 24.71 前田 康就(3) 三好高
10位 21.47 加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
11位 15.71 倉田 礼輔(3) 岡崎商高
決勝
1位 49.57 柘植 克己(3) 三好高
2位 48.29 堀川 航太郎(3) 愛知教大附高
3位 45.39 星 雄一朗(3) 豊田西高
4位 42.70 杉浦 祥太(2) 幸田高
5位 39.94 下川 航平(3) 岡崎北高
6位 38.31 鈴木 力也(3) 愛知教大附高
7位 38.02 深谷 航世(2) 愛知教大附高
8位 37.53 神戸 良介(2) 三好高
9位 36.45 大森 一輝(2) 岡崎西高
10位 35.94 稲田 麗羅(2) 碧南高
11位 34.87 清水 虎太朗(3) 岡崎高
12位 34.84 加藤 丈麿(3) 杜若高
13位 31.33 後藤 憲太(3) 杜若高
14位 30.31 残間 優一郎(2) 豊田西高
15位 30.29 比嘉 仁哉(3) 岡崎商高
16位 28.11 下野 恭平(2) 豊田西高
17位 27.19 河合 逞(2) 幸田高
18位 25.61 小須田 真人(3) 刈谷工科高
19位 24.08 首藤 暖弥(2) 幸田高
20位 23.94 小林 海翔(3) 岡崎商高
21位 20.77 大久保 晴人(2) 岡崎北高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.2)
1位 12.35 手島 美咲(3) 安城学園高
2位 13.15 宮田 怜奈(3) 安城東高
3位 13.33 服部 有紗(2) 岡崎北高
4位 13.99 山口 陽佳梨(3) 知立高
5位 14.26 高橋 柚葉(2) 豊野高
6位 14.54 清水 梨紗子(3) 知立東高
7位 14.62 小池 桃葉(2) 岡崎商高
予選 2組 (1.0)
1位 12.18 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 13.09 伊奈 明星(2) 刈谷高
3位 13.17 望月 遥(1) 光ケ丘女高
4位 13.74 安部 美咲(3) 愛知教大附高
5位 13.90 吉田 珠緒(3) 豊田西高
6位 15.13 高倉 なな(3) 岩津高
予選 3組 (2.4)
1位 12.10 沖 美月(3) 岡崎城西高
2位 13.38 中村 咲絢(2) 岡崎高
3位 13.45 児玉 知世(3) 豊田西高
4位 14.09 石川 直希(3) 岡崎東高
5位 14.13 小山 叶夢(2) 知立高
6位 14.35 伊藤 優(2) 豊田南高
7位 14.86 柄沢 ちあき(2) 岡崎商高
予選 4組 (0.8)
1位 12.73 室賀 来実(3) 知立東高
2位 13.14 古田 陽菜(2) 光ケ丘女高
3位 13.65 加藤 里彩(3) 幸田高
4位 13.79 三橋 凛乃(3) 豊田工科高
5位 14.27 寺島 茜(3) 西尾東高
6位 14.41 松保 羽奏(2) 知立高
7位 15.97 宇野 百華(2) 豊田高
予選 5組 (3.0)
1位 12.75 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
2位 13.50 岡田 祥佳(3) 豊田大谷高
3位 13.69 三島 南菜(3) 刈谷高
4位 14.00 枡岡 歩佳(3) 猿投農林高
5位 14.01 園部 まりな(2) 安城東高
6位 14.07 平松 梨桜(2) 愛知教大附高
7位 14.44 阿久津 妃愛(2) 豊田東高
8位 14.62 戸軽 小絢(2) 豊野高
予選 6組 (2.0)
1位 12.65 中根 葵(3) 安城学園高
2位 13.52 古東 千明(2) 岡崎北高
3位 13.59 中条 由梨(2) 豊田北高
4位 13.71 平林 京果(2) 安城東高
5位 14.38 田端 李々花(3) 猿投農林高
6位 14.71 福久 真央(1) 安城高
7位 14.90 江坂 京香(2) 碧南高
8位 15.34 千賀 麻衣(3) 幸田高
予選 7組 (1.0)
1位 13.06 山下 紀美子(2) 岡崎高
2位 13.48 山田 紗瑛(2) 安城高
3位 14.36 岡田 佳奈(3) 豊田東高
4位 14.92 田中 さや(3) 岡崎東高
5位 15.38 渡辺 晴香(3) 豊田北高
予選 8組 (1.6)
1位 12.98 山下 華(2) 三好高
2位 13.47 安藤 颯良(2) 刈谷高
3位 13.98 勝野 まな(2) 豊田高
4位 14.27 二俣 ひなた(2) 岡崎学園高
5位 14.33 井本 和奏(3) 豊田北高
6位 14.46 鴨下 麻歩(3) 鶴城丘高
7位 15.24 田渕 もも(2) 松平高
8位 16.59 柄沢 珠奈(3) 豊田東高
予選 9組 (1.1)
1位 12.85 坂田 帆里(3) 三好高
2位 14.25 鈴村 梨紗(2) 猿投農林高
3位 14.25 伊藤 美彩希(3) 岩津高
4位 14.28 川澄 有彩(3) 安城高
5位 14.51 佐奈田 彩(3) 幸田高
6位 14.62 渡辺 希歩(3) 鶴城丘高
7位 15.04 富岡 陽菜(2) 松平高
8位 15.27 池田 葵美(2) 碧南高
予選 10組 (3.0)
1位 12.46 田中 萌葉(3) 岡崎城西高
2位 13.31 竹内 彩華(2) 三好高
3位 13.70 古川 華鈴(3) 岡崎高
4位 13.82 古居 実々(2) 刈谷北高
5位 14.15 岩田 聖彩(2) 知立東高
6位 14.51 関 野乃花(2) 豊田西高
7位 14.86 水野 希(3) 豊田大谷高
準決勝 1組 (0.7)
1位 12.15 沖 美月(3) 岡崎城西高
2位 12.53 中根 葵(3) 安城学園高
3位 12.78 坂田 帆里(3) 三好高
4位 13.13 古田 陽菜(2) 光ケ丘女高
5位 13.38 岡田 祥佳(3) 豊田大谷高
6位 13.39 中村 咲絢(2) 岡崎高
7位 13.57 中条 由梨(2) 豊田北高
8位 13.64 古東 千明(2) 岡崎北高
準決勝 2組 (0.5)
1位 12.15 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 12.78 室賀 来実(3) 知立東高
3位 12.79 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
4位 13.25 伊奈 明星(2) 刈谷高
5位 13.37 児玉 知世(3) 豊田西高
6位 13.45 竹内 彩華(2) 三好高
7位 13.56 山田 紗瑛(2) 安城高
8位 14.06 鈴村 梨紗(2) 猿投農林高
準決勝 3組 (-0.2)
1位 12.39 手島 美咲(3) 安城学園高
2位 12.60 田中 萌葉(3) 岡崎城西高
3位 12.99 山下 華(2) 三好高
4位 13.13 山下 紀美子(2) 岡崎高
5位 13.26 宮田 怜奈(3) 安城東高
6位 13.28 望月 遥(1) 光ケ丘女高
7位 13.42 安藤 颯良(2) 刈谷高
8位 13.44 服部 有紗(2) 岡崎北高
決勝 (1.4)
1位 12.10 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 12.10 沖 美月(3) 岡崎城西高
3位 12.47 手島 美咲(3) 安城学園高
4位 12.52 中根 葵(3) 安城学園高
5位 12.60 田中 萌葉(3) 岡崎城西高
6位 12.73 坂田 帆里(3) 三好高
7位 12.84 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
8位 12.85 室賀 来実(3) 知立東高
予選 1組 (0.6)
1位 25.21 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 27.87 中村 咲絢(2) 岡崎高
3位 28.85 西田 晴香(3) 岡崎学園高
4位 28.87 佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
5位 29.12 山口 陽佳梨(3) 知立高
6位 29.73 高橋 柚葉(2) 豊野高
7位 31.28 千賀 麻衣(3) 幸田高
予選 2組 (1.1)
1位 26.41 飯田 真衣(3) 安城学園高
2位 27.82 三橋 凛乃(3) 豊田工科高
3位 28.00 岡田 祥佳(3) 豊田大谷高
4位 29.31 鍋倉 真弥(2) 三好高
5位 29.50 西村 有梨沙(2) 岡崎商高
6位 30.89 金森 早紀(3) 愛知教大附高
7位 30.92 日比野 友(2) 岡崎東高
8位 30.98 岩元 瑞翔(3) 豊田東高
予選 3組 (0.9)
1位 26.38 田中 萌葉(3) 岡崎城西高
2位 27.78 児玉 知世(3) 豊田西高
3位 28.55 芳賀 絵実香(3) 岩津高
4位 28.73 中本 凛乃(2) 愛知教大附高
5位 29.33 枡岡 歩佳(3) 猿投農林高
6位 29.34 二俣 ひなた(2) 岡崎学園高
7位 33.93 板倉 衣杏(3) 豊田北高
予選 4組 (0.2)
1位 25.90 中根 葵(3) 安城学園高
2位 26.98 久野 香奈(3) 豊田南高
3位 28.33 古東 千明(2) 岡崎北高
4位 28.97 石川 直希(3) 岡崎東高
5位 29.36 勝野 まな(2) 豊田高
6位 29.77 長田 優月(2) 愛知教大附高
7位 30.23 小池 桃葉(2) 岡崎商高
8位 31.57 田渕 もも(2) 松平高
予選 5組 (0.3)
1位 26.71 土居 心愛(3) 光ケ丘女高
2位 26.73 室賀 来実(3) 知立東高
3位 28.06 中条 由梨(2) 豊田北高
4位 28.57 古居 実々(2) 刈谷北高
5位 28.83 三島 南菜(3) 刈谷高
6位 29.38 神谷 莉子(2) 安城東高
7位 30.24 柄沢 ちあき(2) 岡崎商高
8位 33.42 深谷 美紅(3) 豊田南高
予選 6組 (0.5)
1位 26.06 沖 美月(3) 岡崎城西高
2位 27.42 増田 有里(2) 三好高
3位 28.48 都築 良弥(3) 西尾高
4位 28.75 安藤 颯良(2) 刈谷高
5位 29.43 川畑 梨緒(3) 知立高
6位 32.24 中村 聡美(3) 岡崎高
7位 33.23 小野 由香子(2) 猿投農林高
予選 7組 (1.9)
1位 27.41 伊奈 明星(2) 刈谷高
2位 27.67 服部 有紗(2) 岡崎北高
3位 28.69 加藤 里彩(3) 幸田高
4位 28.94 川澄 有彩(3) 安城高
5位 30.50 清水 梨紗子(3) 知立東高
6位 30.82 田中 さや(3) 岡崎東高
7位 32.12 長尾 百香(3) 岡崎学園高
予選 8組 (-0.1)
1位 26.38 森下 愛梨(2) 岡崎城西高
2位 27.08 宮本 彩美(3) 三好高
3位 27.62 石川 碧(3) 光ケ丘女高
4位 28.53 岩下 愛佳(2) 岡崎高
5位 28.62 小林 沙椰(3) 知立高
6位 28.72 上堂薗 亜胡(3) 西尾東高
7位 29.23 宮田 怜奈(3) 安城東高
8位 31.27 久野 愛実(3) 豊田北高
準決勝 1組 (2.1)
1位 25.61 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 26.33 田中 萌葉(3) 岡崎城西高
3位 26.62 土居 心愛(3) 光ケ丘女高
4位 27.26 増田 有里(2) 三好高
5位 27.77 中条 由梨(2) 豊田北高
6位 28.11 岡田 祥佳(3) 豊田大谷高
7位 28.48 古居 実々(2) 刈谷北高
準決勝 2組 (2.2)
1位 26.31 中根 葵(3) 安城学園高
2位 26.88 森下 愛梨(2) 岡崎城西高
3位 27.16 宮本 彩美(3) 三好高
4位 27.75 伊奈 明星(2) 刈谷高
5位 27.95 児玉 知世(3) 豊田西高
6位 27.97 石川 碧(3) 光ケ丘女高
7位 28.79 岩下 愛佳(2) 岡崎高
準決勝 3組 (2.4)
1位 25.71 沖 美月(3) 岡崎城西高
2位 25.91 飯田 真衣(3) 安城学園高
3位 26.54 室賀 来実(3) 知立東高
4位 26.88 久野 香奈(3) 豊田南高
5位 27.93 三橋 凛乃(3) 豊田工科高
6位 28.67 都築 良弥(3) 西尾高
7位 30.07 芳賀 絵実香(3) 岩津高
決勝 (0.2)
1位 25.44 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 25.85 飯田 真衣(3) 安城学園高
3位 25.93 沖 美月(3) 岡崎城西高
4位 26.31 中根 葵(3) 安城学園高
5位 26.47 森下 愛梨(2) 岡崎城西高
6位 26.85 田中 萌葉(3) 岡崎城西高
7位 27.09 土居 心愛(3) 光ケ丘女高
8位 27.20 室賀 来実(3) 知立東高
予選 1組
1位 60.70 石原 美空(3) 安城学園高
2位 61.16 森田 琉水(2) 光ケ丘女高
3位 61.43 三橋 凛乃(3) 豊田工科高
4位 64.37 都築 良弥(3) 西尾高
5位 66.07 上堂薗 亜胡(3) 西尾東高
6位 67.37 小山 叶夢(2) 知立高
7位 68.26 神谷 莉子(2) 安城東高
8位 70.02 鈴木 智保(3) 三好高
予選 2組
1位 61.13 小山 愛結(3) 安城学園高
2位 62.82 山本 采和(3) 刈谷高
3位 63.18 米丸 三沙希(3) 岡崎北高
4位 66.84 杉浦 彩月(3) 豊田南高
5位 67.03 久保田 沙椰(2) 安城東高
6位 67.15 神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
7位 72.01 長尾 百香(3) 岡崎学園高
予選 3組
1位 59.38 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 63.08 久野 香奈(3) 豊田南高
3位 63.69 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
4位 66.79 石川 碧(3) 光ケ丘女高
5位 68.31 小林 沙椰(3) 知立高
6位 69.08 大原 花(2) 愛知教大附高
7位 71.90 出原 幸佳(3) 豊田東高
予選 4組
1位 61.21 飯田 真衣(3) 安城学園高
2位 63.18 矢頭 幸鈴(2) 三好高
3位 65.41 鳥居 芽生(2) 岡崎高
4位 68.32 江島 さくら(2) 豊田大谷高
5位 70.31 安部 琴美(3) 豊田東高
6位 71.99 後根 藍(3) 岡崎商高
予選 5組
1位 59.62 土居 心愛(3) 光ケ丘女高
2位 60.71 宮本 彩美(3) 三好高
3位 63.58 森 千紘(3) 岡崎城西高
4位 65.46 中本 凛乃(2) 愛知教大附高
5位 65.71 西田 晴香(3) 岡崎学園高
6位 67.79 川畑 梨緒(3) 知立高
7位 69.32 篠田 花陽(3) 岡崎東高
8位 70.63 平松 純怜(2) 刈谷高
予選 6組
1位 62.61 近藤 七菜(3) 安城東高
2位 67.21 山本 滝穂(1) 豊田大谷高
3位 68.51 永井 晴花(2) 刈谷高
4位 69.48 中島 花楓(2) 豊田東高
5位 70.47 佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
6位 70.70 小谷 木花(2) 豊田西高
7位 74.16 辻 侑里(2) 愛知教大附高
準決勝 1組
1位 59.26 飯田 真衣(3) 安城学園高
2位 59.31 土居 心愛(3) 光ケ丘女高
3位 61.78 矢頭 幸鈴(2) 三好高
4位 61.83 山本 采和(3) 刈谷高
5位 66.31 杉浦 彩月(3) 豊田南高
6位 66.69 中本 凛乃(2) 愛知教大附高
準決勝 2組
1位 59.07 石原 美空(3) 安城学園高
2位 59.83 宮本 彩美(3) 三好高
3位 59.90 近藤 七菜(3) 安城東高
4位 61.69 三橋 凛乃(3) 豊田工科高
5位 64.49 石川 碧(3) 光ケ丘女高
6位 65.83 都築 良弥(3) 西尾高
7位 66.91 山本 滝穂(1) 豊田大谷高
8位 67.57 永井 晴花(2) 刈谷高
準決勝 3組
1位 58.88 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 59.05 小山 愛結(3) 安城学園高
3位 60.71 米丸 三沙希(3) 岡崎北高
4位 62.97 森田 琉水(2) 光ケ丘女高
5位 64.56 久野 香奈(3) 豊田南高
6位 66.81 西田 晴香(3) 岡崎学園高
7位 67.37 上堂薗 亜胡(3) 西尾東高
決勝
1位 57.46 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 57.83 小山 愛結(3) 安城学園高
3位 58.50 飯田 真衣(3) 安城学園高
4位 58.95 石原 美空(3) 安城学園高
5位 59.46 土居 心愛(3) 光ケ丘女高
6位 59.74 米丸 三沙希(3) 岡崎北高
7位 60.19 宮本 彩美(3) 三好高
8位 62.41 近藤 七菜(3) 安城東高
予選 1組
1位 2.28.80 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 2.29.17 鳥居 芽生(2) 岡崎高
3位 2.32.22 太田 愛子(3) 刈谷高
4位 2.37.67 谷口 愛果(3) 幸田高
5位 2.39.84 安部 琴美(3) 豊田東高
6位 2.44.82 都築 椎南(3) 吉良高
7位 2.47.48 加藤 友希(3) 知立高
予選 2組
1位 2.30.76 内山 由菜(2) 豊田西高
2位 2.31.97 佐藤 綾畝(3) 刈谷高
3位 2.36.44 後田 真結子(1) 岡崎学園高
4位 2.38.27 大林 由依(2) 愛知教大附高
5位 2.39.24 二村 汐音(2) 愛知産大三河高
6位 2.41.44 内山 詩音(2) 刈谷北高
7位 2.48.42 今田 奈沙(3) 知立高
予選 3組
1位 2.28.04 中島 汐菜(1) 岡崎学園高
2位 2.28.40 徳永 珠帆(3) 安城学園高
3位 2.28.72 羽根井 咲来(3) 知立東高
4位 2.33.32 清水 彩子(2) 岡崎高
5位 2.41.40 飯森 愛理(3) 豊田南高
6位 2.45.58 中 智奈望(3) 豊田東高
予選 4組
1位 2.28.82 小山 心結(2) 安城学園高
2位 2.29.09 新美 佳奈(3) 光ケ丘女高
3位 2.30.87 山本 采和(3) 刈谷高
4位 2.31.81 久保田 沙椰(2) 安城東高
5位 2.42.65 菊地 愛音(3) 豊田南高
6位 3.08.94 竹内 優芽佳(3) 安城高
予選 5組
1位 2.30.99 森 千紘(3) 岡崎城西高
2位 2.31.44 西島 沙羅(2) 光ケ丘女高
3位 2.31.72 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
4位 2.32.99 小楠 愛子(3) 岡崎西高
5位 2.45.57 伊藤 万由子(3) 豊田西高
6位 2.46.41 下河 歩生(3) 岡崎高
予選 6組
1位 2.29.21 衣川 陽菜(3) 岡崎城西高
2位 2.29.23 小山 愛結(3) 安城学園高
3位 2.29.99 渡辺 絢香(3) 光ケ丘女高
4位 2.37.86 志村 温(2) 西尾東高
5位 2.47.07 小野江 あずみ(3) 豊田西高
6位 3.11.39 辻 侑里(2) 愛知教大附高
予選 7組
1位 2.32.76 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
2位 2.33.46 石川 桜子(1) 豊田大谷高
3位 2.35.59 鈴木 双葉(3) 岡崎西高
4位 2.42.20 大原 花(2) 愛知教大附高
5位 2.42.64 高橋 友海(3) 幸田高
6位 2.49.93 小林 心暖(2) 知立東高
7位 3.01.79 石和 千佳(3) 豊田北高
準決勝 1組
1位 2.17.21 小山 愛結(3) 安城学園高
2位 2.17.69 中島 汐菜(1) 岡崎学園高
3位 2.17.92 佐藤 綾畝(3) 刈谷高
4位 2.20.58 森 千紘(3) 岡崎城西高
5位 2.23.96 新美 佳奈(3) 光ケ丘女高
6位 2.27.83 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
7位 2.29.57 鈴木 双葉(3) 岡崎西高
8位 2.38.21 清水 彩子(2) 岡崎高
準決勝 2組
1位 2.18.16 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 2.18.87 衣川 陽菜(3) 岡崎城西高
3位 2.20.15 山本 采和(3) 刈谷高
4位 2.21.67 徳永 珠帆(3) 安城学園高
5位 2.32.50 羽根井 咲来(3) 知立東高
6位 2.34.36 小楠 愛子(3) 岡崎西高
7位 2.36.92 後田 真結子(1) 岡崎学園高
8位 2.37.20 西島 沙羅(2) 光ケ丘女高
準決勝 3組
1位 2.18.06 石川 桜子(1) 豊田大谷高
2位 2.18.82 内山 由菜(2) 豊田西高
3位 2.20.52 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
4位 2.23.88 太田 愛子(3) 刈谷高
5位 2.26.16 渡辺 絢香(3) 光ケ丘女高
6位 2.27.22 小山 心結(2) 安城学園高
7位 2.32.58 鳥居 芽生(2) 岡崎高
8位 2.34.37 久保田 沙椰(2) 安城東高
決勝
1位 2.10.55 小山 愛結(3) 安城学園高
2位 2.20.49 森 千莉(1) 豊田大谷高
3位 2.21.45 石川 桜子(1) 豊田大谷高
4位 2.21.52 内山 由菜(2) 豊田西高
5位 2.21.53 中島 汐菜(1) 岡崎学園高
6位 2.22.81 佐藤 綾畝(3) 刈谷高
7位 2.30.25 衣川 陽菜(3) 岡崎城西高
8位 2.34.65 山本 采和(3) 刈谷高
予選 1組
1位 4.45.19 磯部 早良(3) 安城学園高
2位 4.47.08 野茂 真美咲(2) 岡崎学園高
3位 4.47.48 雨宮 希空(3) 光ケ丘女高
4位 4.47.49 石川 桜子(1) 豊田大谷高
5位 4.47.84 野村 理湖(3) 知立東高
6位 5.00.60 谷口 晴菜(2) 岡崎城西高
7位 5.04.05 太田 愛子(3) 刈谷高
8位 5.14.20 北谷 歩理(3) 岡崎西高
9位 5.25.25 鳥谷尾 亜美(3) 科技学園高豊田
10位 5.29.32 清水 彩子(2) 岡崎高
11位 5.33.42 内山 詩音(2) 刈谷北高
12位 5.33.45 村上 彩夏(3) 知立高
13位 5.34.60 飯尾 菜奈江(3) 豊田北高
14位 5.38.10 二村 汐音(2) 愛知産大三河高
15位 5.48.12 伊藤 万由子(3) 豊田西高
16位 6.00.16 中村 思羽(3) 西尾東高
予選 2組
1位 4.46.99 林 愛望(2) 岡崎城西高
2位 4.47.92 佐藤 綾畝(3) 刈谷高
3位 4.48.09 内山 由菜(2) 豊田西高
4位 4.50.45 坂田 朋花(1) 安城学園高
5位 4.55.60 山川 紗季(2) 光ケ丘女高
6位 4.55.65 中島 汐菜(1) 岡崎学園高
7位 4.56.52 嵯峨崎 恋花(1) 豊田大谷高
8位 5.11.62 飯田 菜々子(2) 岡崎北高
9位 5.13.50 北川 遥菜(2) 岡崎高
10位 5.18.66 志村 温(2) 西尾東高
11位 5.19.73 渡辺 亜希(3) 知立東高
12位 5.39.42 伊井 真歩(2) 豊田北高
13位 5.40.45 薮下 結乃(2) 科技学園高豊田
14位 5.41.28 鈴木 海琴(3) 西尾高
15位 5.41.71 中 智奈望(3) 豊田東高
16位 5.45.60 加藤 友希(3) 知立高
17位 6.21.83 原田 奏音(3) 鶴城丘高
予選 3組
1位 4.50.95 山田 涼雅(3) 岡崎学園高
2位 4.51.21 竹田 実紗(3) 安城学園高
3位 4.51.90 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
4位 4.52.82 石川 瑠菜(3) 光ケ丘女高
5位 4.55.43 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
6位 5.11.49 羽根井 咲来(3) 知立東高
7位 5.14.57 石川 茉弥(2) 刈谷高
8位 5.16.20 三ツ矢 妃奈(2) 西尾高
9位 5.17.24 平石 梨夏(2) 岡崎高
10位 5.18.31 大岩 里桜(2) 科技学園高豊田
11位 5.22.15 谷口 愛果(3) 幸田高
12位 5.27.12 小楠 愛子(3) 岡崎西高
13位 5.33.96 棚橋 萌々伽(3) 豊田高
14位 5.37.44 辻村 和里香(3) 岡崎北高
15位 5.42.78 大林 由依(2) 愛知教大附高
16位 5.45.30 小野江 あずみ(3) 豊田西高
17位 5.51.37 今田 奈沙(3) 知立高
18位 5.51.86 大久保 咲希(2) 岡崎東高
19位 6.01.96 杉浦 小雪(2) 安城東高
20位 6.09.63 柏原 明以(3) 安城高
決勝
1位 4.35.68 磯部 早良(3) 安城学園高
2位 4.39.66 林 愛望(2) 岡崎城西高
3位 4.40.31 竹田 実紗(3) 安城学園高
4位 4.40.49 山田 涼雅(3) 岡崎学園高
5位 4.41.72 佐藤 綾畝(3) 刈谷高
6位 4.43.76 内山 由菜(2) 豊田西高
7位 4.45.08 雨宮 希空(3) 光ケ丘女高
8位 4.47.16 坂田 朋花(1) 安城学園高
9位 4.55.67 石川 桜子(1) 豊田大谷高
10位 4.57.53 石川 瑠菜(3) 光ケ丘女高
11位 4.59.04 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
12位 5.00.08 野村 理湖(3) 知立東高
13位 5.02.95 山川 紗季(2) 光ケ丘女高
14位 5.03.16 野茂 真美咲(2) 岡崎学園高
15位 5.12.10 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
決勝
1位 9.31.04 磯部 早良(3) 安城学園高
2位 9.41.62 中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高
3位 10.00.58 雨宮 沙空(3) 光ケ丘女高
4位 10.02.23 杉浦 花音(3) 安城学園高
5位 10.02.60 渡辺 柚那(3) 安城学園高
6位 10.03.47 林 愛望(2) 岡崎城西高
7位 10.06.34 山口 紋奈(2) 光ケ丘女高
8位 10.15.31 二村 夕希子(3) 光ケ丘女高
9位 10.17.93 杉浦 未蘭(2) 岡崎学園高
10位 10.29.69 野村 理湖(3) 知立東高
11位 10.45.16 清水 美来(3) 岡崎城西高
12位 10.45.84 嵯峨崎 恋花(1) 豊田大谷高
13位 10.46.12 山田 涼雅(3) 岡崎学園高
14位 11.02.92 金田 衣望(3) 岡崎城西高
15位 11.21.39 石丸 阿唯(3) 知立東高
16位 11.22.26 北川 遥菜(2) 岡崎高
17位 11.54.42 岡田 美虹(2) 岡崎西高
18位 11.56.81 渡辺 亜希(3) 知立東高
19位 12.14.41 鈴木 陽香(2) 豊田大谷高
20位 12.25.58 溝江 心陽(2) 岡崎北高
21位 12.25.73 加藤 友希(3) 知立高
22位 12.31.04 藤田 愛珠(3) 岡崎東高
23位 13.48.86 杉浦 小雪(2) 安城東高
24位 13.57.62 牧 結奈(3) 西尾高
予選 1組 (-6.4)
1位 17.05 中村 仁南(2) 安城学園高
2位 17.69 古俣 衣梨(3) 岡崎高
3位 17.88 辰巳 華菜(2) 三好高
4位 18.43 今井 亜美(2) 岡崎城西高
5位 18.63 梅村 真綾(2) 岡崎商高
6位 19.07 長田 優月(2) 愛知教大附高
7位 19.15 河内 千歳(2) 光ケ丘女高
予選 2組 (-4.9)
1位 16.68 榊原 詠美(2) 安城学園高
2位 17.03 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
3位 17.07 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
4位 17.69 那波 憩(3) 西尾高
5位 18.49 古居 実々(2) 刈谷北高
6位 18.50 金森 早紀(3) 愛知教大附高
7位 18.72 永坂 衣舞妃(3) 鶴城丘高
8位 19.50 浜田 爽香(2) 三好高
予選 3組 (-4.5)
1位 15.77 村瀬 心優(3) 安城学園高
2位 17.46 小川 七海(2) 岡崎学園高
3位 17.58 今川 葵生(3) 安城東高
4位 17.59 川澄 千晶(3) 岡崎城西高
5位 17.77 中川 真由(3) 刈谷高
6位 18.63 田中 陽菜(3) 三好高
7位 18.68 古井 満津葉(3) 愛知教大附高
8位 18.68 菊田 祥加(2) 知立高
決勝 (-1.9)
1位 15.18 村瀬 心優(3) 安城学園高
2位 15.35 榊原 詠美(2) 安城学園高
3位 16.31 古俣 衣梨(3) 岡崎高
4位 16.63 中村 仁南(2) 安城学園高
5位 16.75 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
6位 16.78 今川 葵生(3) 安城東高
7位 16.86 小川 七海(2) 岡崎学園高
8位 16.91 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
予選 1組
1位 66.65 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
2位 68.10 宮原 和香奈(2) 安城学園高
3位 70.99 那波 憩(3) 西尾高
4位 73.62 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
5位 80.75 市川 夢歩(2) 三好高
予選 2組
1位 65.90 森田 琉水(2) 光ケ丘女高
2位 68.28 小川 七海(2) 岡崎学園高
3位 69.66 中村 仁南(2) 安城学園高
4位 74.10 浅井 日向子(3) 刈谷高
5位 79.08 浜田 爽香(2) 三好高
予選 3組
1位 68.78 村瀬 心優(3) 安城学園高
2位 69.22 古井 満津葉(3) 愛知教大附高
3位 71.11 蒲野 なつみ(3) 光ケ丘女高
4位 72.78 中川 真由(3) 刈谷高
5位 74.32 辰巳 華菜(2) 三好高
決勝
1位 63.80 森田 琉水(2) 光ケ丘女高
2位 64.84 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
3位 68.12 村瀬 心優(3) 安城学園高
4位 69.04 古井 満津葉(3) 愛知教大附高
5位 69.22 宮原 和香奈(2) 安城学園高
6位 69.29 小川 七海(2) 岡崎学園高
7位 69.79 中村 仁南(2) 安城学園高
8位 70.48 那波 憩(3) 西尾高
決勝
1位 30.49.98 柏原 明以(3) 安城高
2位 32.35.91 浅野 寿佳(3) 岡崎高
3位 36.06.85 竹内 優芽佳(3) 安城高
4位 39.02.30 本田 梨香(3) 岡崎商高
予選 1組
1位 47.55安城学園高
2位 51.42岡崎高
3位 53.07愛知教大附高
4位 54.71豊田西高
5位 54.91猿投農林高
6位 54.92岡崎学園高
7位 56.03鶴城丘高
予選 2組
1位 47.64岡崎城西高
2位 50.42岡崎北高
3位 52.04西尾高
4位 53.40豊田南高
5位 55.25豊田東高
6位 55.67豊田北高
7位 55.70幸田高
予選 3組
1位 49.30三好高
2位 50.50光ケ丘女高
3位 51.41安城東高
4位 51.58刈谷高
5位 54.84岡崎東高
6位 55.32安城高
7位 59.50知立高
決勝
1位 47.12安城学園高
2位 47.69岡崎城西高
3位 48.95三好高
4位 50.18岡崎北高
5位 50.67光ケ丘女高
6位 51.64刈谷高
7位 52.20安城東高
8位 52.73岡崎高
予選 1組
1位 4.06.61安城学園高
2位 4.12.62刈谷高
3位 4.19.10岡崎高
4位 4.19.89安城東高
5位 4.28.09岡崎西高
6位 4.39.65豊田東高
予選 2組
1位 4.07.40光ケ丘女高
2位 4.13.94三好高
3位 4.16.14岡崎北高
4位 4.26.66知立高
5位 4.32.69岡崎学園高
6位 4.42.59岡崎東高
予選 3組
1位 4.01.60岡崎城西高
2位 4.10.81豊田大谷高
3位 4.24.78西尾高
4位 4.26.59愛知教大附高
5位 4.36.93豊田西高
6位 4.41.55幸田高
決勝
1位 3.59.70安城学園高
2位 4.03.44岡崎城西高
3位 4.09.05三好高
4位 4.09.31豊田大谷高
5位 4.10.79光ケ丘女高
6位 4.17.44刈谷高
7位 4.18.69岡崎高
8位 4.21.61岡崎北高
決勝
1位 1.64 村松 優(2) 安城学園高
2位 1.64 加藤 愛結(3) 光ケ丘女高
3位 1.61 吉岡 美音(3) 岡崎城西高
4位 1.58 鈴木 菜美(2) 岡崎北高
5位 1.58 今井 亜美(2) 岡崎城西高
6位 1.55 安藤 奏乃(1) 光ケ丘女高
7位 1.55 小寺 ここる(2) 安城学園高
8位 1.55 野村 美咲(3) 安城学園高
9位 1.50 野沢 知世(3) 岡崎北高
10位 1.50 岡田 萌楓(3) 愛知教大附高
11位 1.50 山本 愛子(3) 西尾東高
12位 1.45 宗石 彩那(3) 岡崎城西高
13位 1.45 霍田 楓乃(3) 鶴城丘高
14位 1.45 水谷 朱里(2) 刈谷高
15位 1.45 杉浦 美緒(2) 愛知教大附高
16位 1.40 由比浜 愛美(2) 岡崎東高
16位 1.40 中原 唯菜(3) 豊田東高
18位 1.40 藤脇 彩実(3) 知立高
19位 1.35 吉田 珠緒(3) 豊田西高
19位 1.35 小久保 瀬奈(3) 岡崎商高
19位 1.35 角谷 奈南(3) 碧南高
22位 1.35 坂下 実優(2) 岡崎商高
22位 1.35 赤司 唯果(3) 碧南高
決勝
1位 2.75 横井 綾(2) 岡崎城西高
2位 2.75 武山 ひかり(2) 岡崎城西高
3位 2.55 磯貝 茅於(3) 岡崎城西高
決勝
1位 5.61 (2.5) 菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女高
2位 5.60 (3.4) 石川 凛(2) 安城学園高
3位 5.53 (5.3) 内田 紫野(2) 岡崎城西高
4位 5.43 (3.0) 酒井 菜胡(1) 安城学園高
5位 5.27 (2.5) 森田 玲那(2) 光ケ丘女高
6位 5.21 (6.1) 山口 歩夏(3) 安城学園高
7位 5.20 (2.1) 渡辺 結衣(3) 西尾高
8位 5.13 (5.4) 鈴村 のは菜(2) 愛知教大附高
9位 5.04 (4.4) 鈴木 美羽(2) 岡崎北高
10位 5.04 (5.9) 後藤 琉那(3) 岡崎城西高
11位 4.95 (3.5) 二村 真央(3) 刈谷高
12位 4.89 (4.5) 斎藤 羽花(1) 三好高
13位 4.87 (3.0) 安部 美咲(3) 愛知教大附高
14位 4.83 (2.9) 馬場 真衣子(2) 刈谷高
15位 4.82 (3.9) 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
16位 4.80 (3.0) 足立 萌華(3) 岡崎高
17位 4.75 (1.4) 岡戸 優芽(2) 三好高
18位 4.75 (4.8) 平岩 未妃(2) 西尾高
19位 4.72 (2.1) 岩見 珠希(3) 安城東高
20位 4.69 (1.9) 平松 梨桜(2) 愛知教大附高
21位 4.63 (2.3) 西迫 彩花(2) 岡崎高
22位 4.49 (2.2) 清水 梨紗子(3) 知立東高
23位 4.36 (1.8) 関 野乃花(2) 豊田西高
24位 4.32 (2.6) 木村 柚月(3) 豊田南高
25位 4.32 (2.5) 清水 杏虹(2) 知立高
26位 4.31 (2.5) 石田 衿菜(2) 三好高
27位 4.28 (4.2) 寺島 茜(3) 西尾東高
28位 4.27 (1.9) 岩田 聖彩(2) 知立東高
29位 4.16 (4.8) 松林 若葉(3) 豊野高
30位 4.13 (1.5) 野々山 紗妃(2) 豊田南高
31位 4.10 (3.8) 菊田 祥加(2) 知立高
32位 4.05 (2.8) 山内 瑠莉(2) 安城東高
33位 4.02 (2.2) 亀井 玲那(2) 豊田北高
34位 4.02 (2.5) 若林 愛海(2) 岡崎高
35位 3.91 (4.1) 青木 結(2) 岡崎商高
36位 3.90 (2.5) 大屋 柚里香(2) 西尾東高
37位 3.71 (3.0) 加藤 萌(2) 刈谷高
38位 3.65 (2.3) 宮田 桃佳(2) 安城東高
39位 3.62 (1.0) 高木 彩花(3) 岡崎北高
40位 3.45 (5.1) 浦田 彩風(3) 豊田東高
決勝
1位 11.80 (1.6) 本多 柚稀(3) 西尾高
2位 11.73 (1.3) 石川 凛(2) 安城学園高
3位 11.47 (1.4) 後藤 琉那(3) 岡崎城西高
4位 10.94 (2.4) 荻野 由菜(3) 光ケ丘女高
5位 10.83 (0.8) 岡戸 優芽(2) 三好高
6位 10.82 (1.4) 山口 歩夏(3) 安城学園高
7位 10.74 (0.7) 吉岡 美音(3) 岡崎城西高
8位 10.73 (0.8) 森田 玲那(2) 光ケ丘女高
9位 10.69 (2.0) 藤原 古都羽(3) 岡崎城西高
10位 10.59 (2.0) 藤原 さくら(3) 知立高
11位 10.48 (0.6) 長谷川 葵(3) 安城学園高
12位 10.41 (-0.6) 岩見 珠希(3) 安城東高
13位 10.03 (1.6) 二村 真央(3) 刈谷高
14位 9.96 (0.3) 岡田 萌楓(3) 愛知教大附高
15位 9.88 (1.1) 宮道 杏琉(3) 岡崎商高
16位 9.55 (2.7) 浅井 日向子(3) 刈谷高
17位 9.42 (1.1) 平松 梨桜(2) 愛知教大附高
18位 9.16 (1.5) 藤脇 彩実(3) 知立高
決勝
1位 11.68 山田 真央(1) 安城学園高
2位 10.15 原田 愛音(3) 安城学園高
3位 9.39 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
4位 8.98 加藤 実夏(3) 安城高
5位 8.93 別所 りなみ(2) 三好高
6位 8.50 片岡 美羽(1) 三好高
7位 8.47 村松 優心(2) 岡崎高
8位 8.38 白井 愛依(1) 安城学園高
9位 8.29 芳賀 絵実香(3) 岩津高
10位 7.95 高尾 未来(3) 愛知教大附高
11位 7.88 片桐 万梨乃(3) 刈谷高
12位 7.75 石川 ふみ(3) 西尾高
13位 7.50 林 穂華(3) 知立東高
14位 7.36 松田 栞奈(3) 豊田西高
15位 7.34 長尾 環(2) 三好高
16位 6.84 長田 優月(2) 愛知教大附高
17位 6.23 佐々木 愛子(2) 岡崎工科高
決勝
1位 28.29 別所 りなみ(2) 三好高
2位 27.88 原田 愛音(3) 安城学園高
3位 27.84 片桐 万梨乃(3) 刈谷高
4位 26.31 横山 花音(2) 三好高
5位 26.16 堀 凪沙(3) 三好高
6位 25.90 山田 真央(1) 安城学園高
7位 24.88 山本 梨央(2) 愛知教大附高
8位 22.95 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
9位 21.93 児玉 恵美(2) 安城高
10位 20.29 白井 愛依(1) 安城学園高
11位 19.83 松田 栞奈(3) 豊田西高
12位 19.19 平河 采記(2) 豊野高
決勝
1位 43.84 原田 愛音(3) 安城学園高
2位 39.80 塩原 愛生(2) 三好高
3位 35.48 長尾 環(2) 三好高
4位 34.83 堀 凪沙(3) 三好高
5位 27.36 白井 愛依(1) 安城学園高
6位 21.85 山田 真央(1) 安城学園高
7位 21.60 山本 梨央(2) 愛知教大附高
決勝
1位 39.69 加藤 実夏(3) 安城高
2位 36.81 横山 花音(2) 三好高
3位 35.82 松田 栞奈(3) 豊田西高
4位 34.62 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
5位 32.01 平河 采記(2) 豊野高
6位 30.29 別所 りなみ(2) 三好高
7位 28.62 鈴木 きょうこ(1) 安城学園高
8位 28.04 後藤 瑞季(2) 豊田高
9位 27.88 林 穂華(3) 知立東高
10位 25.51 佐奈田 彩(3) 幸田高
11位 25.22 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
12位 24.97 戸軽 小絢(2) 豊野高
13位 23.10 加藤 優羽(3) 岡崎商高
14位 23.05 児玉 恵美(2) 安城高
15位 22.83 山本 凛咲子(2) 豊田西高
16位 22.14 高尾 未来(3) 愛知教大附高
17位 21.05 佐々木 愛子(2) 岡崎工科高
18位 19.89 山田 春香(1) 三好高
19位 17.61 梅村 咲菜(2) 岡崎商高
20位 17.19 池内 紗弥(3) 岡崎商高
21位 11.82 村松 優心(2) 岡崎高

フォローする