愛知県東三河高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県東三河高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県東三河高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

スタートリスト2021

start-list

予選 1組 (1.4)
1位 11.25 児玉 紘汰(3) 桜丘高
2位 11.59 山崎 太一(2) 時習館高
3位 11.60 藤田 悠生(3) 豊橋工高
4位 11.68 松山 丈留(3) 小坂井高
5位 12.14 森 洸太(3) 蒲郡高
予選 2組 (2.0)
1位 10.80 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 11.39 金子 綺竜(3) 豊橋工高
3位 11.43 伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
4位 11.89 都築 侑吏(3) 豊橋西高
5位 12.15 天野 凌槙(2) 宝陵高
6位 12.26 兵藤 陽人(2) 豊橋南高
7位 12.39 三浦 正碁(3) 御津高
予選 3組 (-1.4)
1位 11.50 西川 拳人(3) 豊橋工高
2位 11.69 渡辺 叶夢(3) 国府高
3位 11.74 笠原 海斗(2) 桜丘高
4位 11.77 及森 翔太(3) 渥美農高
5位 12.10 鈴木 凰介(1) 豊橋南高
6位 12.29 安藤 颯(3) 海陽学園高
7位 12.68 彦坂 悠(3) 豊橋中央高
8位 12.86 鳥居 衛志(2) 豊川工高
予選 4組 (0.1)
1位 11.19 林 嶺太郎(3) 豊橋東高
2位 11.63 山田 瑞貴(2) 豊橋西高
3位 11.68 中山 日向(2) 時習館高
4位 11.76 小久保 千星(3) 渥美農高
5位 11.78 夫馬 裕成(2) 豊橋商高
6位 12.34 田中 敬祐(3) 成章高
予選 5組 (0.2)
1位 11.16 岡本 岳久(3) 豊橋東高
2位 11.66 大佐々 魁(3) 国府高
3位 11.78 福井 颯馬(3) 小坂井高
4位 11.84 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
5位 12.05 高橋 寛汰(2) 渥美農高
6位 12.62 稲葉 航志(2) 海陽学園高
7位 12.86 上田 敦生(2) 新城有教館高
8位 14.78 小笠原 一樹(2) 宝陵高
予選 6組 (-0.7)
1位 11.36 岩尾 陽向(2) 豊丘高
2位 11.42 加藤 颯起(3) 桜丘高
3位 11.79 高瀬 哲汰(3) 成章高
4位 12.15 藤田 航輝(3) 豊橋商高
5位 12.23 太田 崚(3) 福江高
6位 12.85 古田 虎汰朗(2) 蒲郡東高
7位 12.91 今泉 晴太郎(3) 新城有教館高
8位 13.17 矢島 蒼馬(3) 豊橋西高
予選 7組 (-1.6)
1位 11.42 羽田野 太智(2) 豊川高
2位 11.97 高橋 琳(3) 新城有教館高
3位 12.00 原 一輝(3) 豊橋中央高
4位 12.09 菅沼 裕大(3) 小坂井高
5位 12.18 村松 晃汰(2) 国府高
6位 12.76 田中 聖也(3) 福江高
7位 12.94 原田 裕貴(3) 御津高
予選 8組 (-0.7)
1位 11.23 茂木 貴哉(2) 豊橋東高
2位 11.31 柴田 蒼生(3) 豊川高
3位 11.77 鈴木 健太(2) 時習館高
4位 12.04 奥山 大誠(3) 海陽学園高
5位 12.23 鈴木 俊輔(2) 豊丘高
6位 12.30 津田 幸誠(2) 豊橋中央高
7位 12.37 沖 哲司(3) 成章高
8位 12.52 平野 鳳斗(2) 蒲郡東高
準決勝 1組 (0.7)
1位 11.11 羽田野 太智(2) 豊川高
2位 11.18 林 嶺太郎(3) 豊橋東高
3位 11.23 岡本 岳久(3) 豊橋東高
4位 11.26 岩尾 陽向(2) 豊丘高
5位 11.33 加藤 颯起(3) 桜丘高
6位 11.53 金子 綺竜(3) 豊橋工高
7位 11.78 山田 瑞貴(2) 豊橋西高
8位 11.93 藤田 悠生(3) 豊橋工高
準決勝 2組 (1.4)
1位 10.74 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 10.95 児玉 紘汰(3) 桜丘高
3位 11.15 茂木 貴哉(2) 豊橋東高
4位 11.32 柴田 蒼生(3) 豊川高
5位 11.48 伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
6位 11.58 大佐々 魁(3) 国府高
7位 11.60 山崎 太一(2) 時習館高
決勝 (1.1)
1位 10.67 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 10.87 児玉 紘汰(3) 桜丘高
3位 11.04 羽田野 太智(2) 豊川高
4位 11.10 林 嶺太郎(3) 豊橋東高
5位 11.12 岡本 岳久(3) 豊橋東高
6位 11.16 岩尾 陽向(2) 豊丘高
7位 11.30 柴田 蒼生(3) 豊川高
8位 11.30 茂木 貴哉(2) 豊橋東高
オープン 1組 (0.1)
1位 11.43 寺下 頼桧(1) 豊川高
2位 11.48 高柳 友貴(2) 豊川高
3位 11.51 右高 空央(2) 豊橋東高
4位 11.61 小田 聖羅(2) 小坂井高
5位 11.85 大場 万央(1) 豊橋東高
6位 11.89 渡辺 翔大(1) 豊橋東高
7位 12.14 蔵地 琉太(2) 豊川高
8位 12.29 桜井 稜也(2) 豊橋東高
オープン 2組 (-0.5)
1位 11.30 二村 泰雅(2) 桜丘高
2位 11.48 夏目 廉太郎(3) 時習館高
3位 11.57 長坂 凛之介(2) 時習館高
4位 11.75 後藤 栄作(2) 豊橋工高
5位 11.93 関 澄人(1) 桜丘高
6位 12.00 福井 健真(2) 桜丘高
7位 12.64 前原 遼(2) 豊橋工高
オープン 3組 (-1.1)
1位 11.60 大木 一真(3) 桜丘高
2位 11.92 神田 仁智(2) 豊橋工高
3位 11.98 横江 晴貴(3) 桜丘高
4位 12.01 平尾 哉翔(3) 桜丘高
5位 12.07 山口 孝太(3) 小坂井高
6位 12.21 山田 璃央(2) 小坂井高
7位 12.36 坂神 颯乙(3) 小坂井高
オープン 4組 (-0.3)
1位 12.03 山本 航大(3) 小坂井高
2位 12.28 坂口 政希(2) 小坂井高
3位 12.67 大木 竣矢(2) 豊橋工高
4位 12.68 川崎 真太郎(2) 渥美農高
5位 12.72 小松 龍ノ介(1) 桜丘高
6位 12.83 岩田 勇一朗(2) 豊橋工高
7位 12.91 牧 篤(3) 豊橋中央高
オープン 5組 (-1.8)
1位 12.51 奥名 琉斗(2) 渥美農高
2位 12.52 水野 龍昇(2) 渥美農高
3位 12.61 山本 亮太(2) 時習館高
4位 12.64 高柳 侑弥(2) 渥美農高
5位 12.67 木下 昴(2) 渥美農高
6位 12.84 光部 優太(3) 国府高
オープン 6組 (0.4)
1位 12.67 小梁 颯真(2) 豊橋工高
2位 12.90 麻生 七輝(2) 豊橋中央高
3位 12.93 西川 瑠唯(2) 豊橋工高
4位 12.99 大場 慈仁(2) 渥美農高
5位 13.27 河合 大地(2) 渥美農高
6位 13.29 鳥居 瑞樹(3) 豊橋中央高
7位 13.69 崎下 和哉(2) 豊橋工高
オープン 7組 (-0.9)
1位 12.59 寺島 翔太(2) 豊橋西高
2位 12.66 大沢 拓人(2) 海陽学園高
3位 12.71 山口 冬真(3) 豊橋中央高
4位 13.69 三上 明文(3) 豊橋中央高
5位 13.93 片山 裕稜(2) 海陽学園高
予選 1組 (2.0)
1位 22.62 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 23.27 大佐々 魁(3) 国府高
3位 24.06 高橋 琳(3) 新城有教館高
4位 24.66 山田 璃央(2) 小坂井高
5位 24.88 川崎 真太郎(2) 渥美農高
6位 25.06 山本 亮太(2) 時習館高
予選 2組 (-0.6)
1位 23.38 右高 空央(2) 豊橋東高
2位 23.51 所沢 晃生(3) 豊丘高
3位 23.89 山田 瑞貴(2) 豊橋西高
4位 24.31 神田 仁智(2) 豊橋工高
5位 25.87 兵藤 陽人(2) 豊橋南高
6位 26.60 児玉 紘汰(3) 桜丘高
7位 27.82 川畑 颯真(2) 豊橋商高
予選 3組 (-0.7)
1位 22.98 加藤 颯起(3) 桜丘高
2位 23.30 坂口 藍樹(3) 豊橋東高
3位 23.68 伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
4位 24.59 都築 侑吏(3) 豊橋西高
5位 24.79 鈴木 俊輔(2) 豊丘高
6位 25.78 今泉 晴太郎(3) 新城有教館高
7位 26.10 小笠原 一樹(2) 宝陵高
予選 4組 (2.2)
1位 22.98 山本 晟也(3) 豊橋東高
2位 23.38 岩尾 陽向(2) 豊丘高
3位 24.41 長尾 倫定(2) 豊橋工高
4位 24.62 清田 竜之介(2) 豊橋南高
5位 24.91 田中 敬祐(3) 成章高
6位 25.37 伊奈 遥生(3) 豊橋中央高
7位 25.38 菅原 崚平(2) 国府高
予選 5組 (1.1)
1位 23.33 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
2位 23.44 寺下 頼桧(1) 豊川高
3位 24.60 柴田 紘希(3) 成章高
4位 24.89 松井 大貴(3) 豊橋工高
5位 25.81 三浦 正碁(3) 御津高
6位 26.63 上田 敦生(2) 新城有教館高
予選 6組 (1.5)
1位 23.17 榊原 聡真(2) 豊川高
2位 23.35 高瀬 哲汰(3) 成章高
3位 23.86 中山 日向(2) 時習館高
4位 24.86 森 洸太(3) 蒲郡高
5位 25.47 鳥居 衛志(2) 豊川工高
6位 25.53 古田 虎汰朗(2) 蒲郡東高
予選 7組 (0.4)
1位 24.74 柳 龍太郎(3) 桜丘高
2位 25.51 平野 鳳斗(2) 蒲郡東高
3位 26.77 梅岡 稔弘(3) 宝陵高
準決勝 1組 (1.2)
1位 22.26 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 22.65 柳 龍太郎(3) 桜丘高
3位 22.81 山本 晟也(3) 豊橋東高
4位 22.87 岩尾 陽向(2) 豊丘高
5位 23.08 右高 空央(2) 豊橋東高
6位 23.49 高瀬 哲汰(3) 成章高
7位 24.09 中山 日向(2) 時習館高
8位 24.90 平野 鳳斗(2) 蒲郡東高
準決勝 2組 (0.3)
1位 22.29 榊原 聡真(2) 豊川高
2位 22.49 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
3位 22.53 加藤 颯起(3) 桜丘高
4位 22.88 寺下 頼桧(1) 豊川高
5位 23.17 所沢 晃生(3) 豊丘高
6位 23.20 坂口 藍樹(3) 豊橋東高
7位 23.21 大佐々 魁(3) 国府高
8位 23.58 伊藤 僚馬(2) 蒲郡東高
決勝 (1.3)
1位 21.69 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 21.97 榊原 聡真(2) 豊川高
3位 22.19 柳 龍太郎(3) 桜丘高
4位 22.23 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
5位 22.34 加藤 颯起(3) 桜丘高
6位 22.58 山本 晟也(3) 豊橋東高
7位 22.76 岩尾 陽向(2) 豊丘高
8位 22.76 寺下 頼桧(1) 豊川高
予選 1組
1位 51.76 小川 大輝(3) 豊橋南高
2位 51.94 花田 瑛都(3) 豊丘高
3位 52.74 及森 翔太(3) 渥美農高
4位 53.29 渡辺 叶夢(3) 国府高
5位 58.12 久野 鉄晃(2) 豊橋中央高
6位 60.62 田中 洸希(3) 豊橋商高
予選 2組
1位 51.07 木嶋 大翔(3) 桜丘高
2位 52.30 大野 晴貴(2) 豊橋工高
3位 53.80 千葉 聡一郎(2) 時習館高
4位 55.97 加藤 真也(3) 国府高
5位 57.88 田中 隼矢(2) 豊川工高
予選 3組
1位 51.01 柳 龍太郎(3) 桜丘高
2位 52.08 太田 貴基(2) 豊川高
3位 52.91 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
4位 53.72 田村 陸久(3) 豊橋東高
5位 54.41 渡辺 陸汰(3) 豊川工高
6位 56.68 石川 大智(2) 豊橋中央高
7位 57.00 光部 優太(3) 国府高
予選 4組
1位 51.66 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
2位 52.12 吉田 空翔(3) 豊川高
3位 52.50 桜井 稜也(2) 豊橋東高
4位 56.36 杉野 修(2) 豊橋工高
5位 57.45 平春 遼(2) 蒲郡東高
6位 59.93 安藤 颯(3) 海陽学園高
予選 5組
1位 51.34 待鳥 大陽(2) 桜丘高
2位 51.67 鷲岡 謙(3) 渥美農高
3位 52.00 所沢 晃生(3) 豊丘高
4位 53.35 舘 省吾(3) 時習館高
5位 56.45 田中 敬祐(3) 成章高
6位 57.57 寺島 翔太(2) 豊橋西高
予選 6組
1位 50.89 山本 晟也(3) 豊橋東高
2位 51.40 塚本 泰晟(2) 豊丘高
3位 53.53 小川 滉介(3) 渥美農高
4位 54.21 坂神 颯乙(3) 小坂井高
5位 54.33 清田 竜之介(2) 豊橋南高
6位 57.22 伊奈 遥生(3) 豊橋中央高
準決勝 1組
1位 49.91 待鳥 大陽(2) 桜丘高
2位 49.99 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
3位 50.69 山本 晟也(3) 豊橋東高
4位 51.01 鷲岡 謙(3) 渥美農高
5位 51.81 太田 貴基(2) 豊川高
6位 52.36 所沢 晃生(3) 豊丘高
7位 53.28 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
準決勝 2組
1位 50.41 小川 大輝(3) 豊橋南高
2位 50.62 塚本 泰晟(2) 豊丘高
3位 50.76 柳 龍太郎(3) 桜丘高
4位 51.15 木嶋 大翔(3) 桜丘高
5位 52.19 大野 晴貴(2) 豊橋工高
6位 52.57 及森 翔太(3) 渥美農高
7位 53.16 吉田 空翔(3) 豊川高
8位 53.19 桜井 稜也(2) 豊橋東高
決勝
1位 48.31 小川 大輝(3) 豊橋南高
2位 49.49 待鳥 大陽(2) 桜丘高
3位 49.69 柳 龍太郎(3) 桜丘高
4位 49.92 塚本 泰晟(2) 豊丘高
5位 49.97 木嶋 大翔(3) 桜丘高
6位 50.32 山本 晟也(3) 豊橋東高
7位 50.79 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
8位 51.59 鷲岡 謙(3) 渥美農高
オープン 1組
1位 50.64 久田 凌大(1) 桜丘高
2位 52.97 杉浦 夢紀(2) 桜丘高
3位 53.38 小久保 千星(3) 渥美農高
4位 53.41 田中 仁識(1) 桜丘高
5位 54.34 伊藤 晴翔(3) 渥美農高
6位 54.82 川崎 真太郎(2) 渥美農高
オープン 2組
1位 54.90 藤田 藍介(1) 豊橋南高
2位 56.65 水野 龍昇(2) 渥美農高
3位 57.11 朝倉 銀椛(1) 桜丘高
4位 59.00 木下 昴(2) 渥美農高
5位 59.82 奥名 琉斗(2) 渥美農高
6位 59.85 高柳 魁(2) 渥美農高
7位 61.21 高柳 侑弥(2) 渥美農高
8位 62.87 河合 大地(2) 渥美農高
予選 1組
1位 2.03.77 渡辺 大星(3) 時習館高
2位 2.04.31 山本 哲継(2) 国府高
3位 2.07.23 及部 巧翔(2) 豊橋東高
4位 2.07.36 松岡 遼拓(3) 新城有教館高
5位 2.08.80 牧 義武(2) 成章高
6位 2.08.90 渡辺 陸汰(3) 豊川工高
7位 2.09.29 杉浦 圭亮(2) 桜丘高
8位 2.13.72 桑原 零(3) 福江高
9位 2.13.93 前田 優樹(1) 渥美農高
10位 2.32.12 田中 洸希(3) 豊橋商高
予選 2組
1位 1.59.77 鷲岡 謙(3) 渥美農高
2位 2.00.53 今泉 裕貴(3) 豊川高
3位 2.05.92 斎藤 雄大(3) 時習館高
4位 2.07.86 久野 鉄晃(2) 豊橋中央高
5位 2.08.76 鈴木 丈陽(3) 豊橋西高
6位 2.09.10 豊田 翔一朗(3) 蒲郡東高
7位 2.12.57 西村 捷英(3) 豊橋工高
8位 2.14.55 草野 優斗(2) 豊丘高
9位 2.18.79 田中 隼矢(2) 豊川工高
10位 2.21.14 池田 翔星(3) 豊橋商高
11位 2.26.42 鎌居 佑鳳(2) 桜丘高
12位 2.28.48 浅山 佑樹(2) 国府高
予選 3組
1位 2.02.53 薮田 虎志朗(2) 豊川高
2位 2.03.93 和田 実大(3) 豊丘高
3位 2.04.16 竹川 真也(3) 新城有教館高
4位 2.04.99 藤田 藍介(1) 豊橋南高
5位 2.09.26 長嶋 駿和(2) 豊橋工高
6位 2.09.43 加藤 翔斗(2) 豊橋西高
7位 2.09.69 森藤 駿(2) 小坂井高
8位 2.10.60 疋田 知暉(2) 豊橋東高
9位 2.13.09 上田 蓮(2) 豊橋中央高
10位 2.14.23 小久保 蒼大(2) 成章高
11位 2.23.54 平春 遼(2) 蒲郡東高
予選 4組
1位 2.02.07 スタンリー 頼安(2) 豊川高
2位 2.03.50 鈴木 亮太(3) 時習館高
3位 2.05.79 安藤 生貴(3) 桜丘高
4位 2.09.51 彦坂 汐(3) 成章高
5位 2.10.29 石川 大智(2) 豊橋中央高
6位 2.12.12 鈴木 瑛心(3) 新城有教館高
7位 2.13.10 大仲 雄哉(2) 豊橋工高
8位 2.14.69 金田 優太(3) 田口高
9位 2.24.98 池田 結翔(2) 豊橋東高
決勝
1位 1.54.71 鷲岡 謙(3) 渥美農高
2位 1.57.15 渡辺 大星(3) 時習館高
3位 1.57.73 薮田 虎志朗(2) 豊川高
4位 2.01.83 スタンリー 頼安(2) 豊川高
5位 2.03.61 鈴木 亮太(3) 時習館高
6位 2.04.51 今泉 裕貴(3) 豊川高
7位 2.08.28 竹川 真也(3) 新城有教館高
8位 2.15.18 和田 実大(3) 豊丘高
予選 1組
1位 4.24.98 牧野 修也(3) 時習館高
2位 4.26.23 及部 巧翔(2) 豊橋東高
3位 4.26.81 天野 颯真(3) 成章高
4位 4.27.69 加藤 碧(2) 豊橋工高
5位 4.28.36 鈴木 瑛心(3) 新城有教館高
6位 4.29.31 畔柳 款(3) 豊丘高
7位 4.30.14 城所 貴也(3) 豊川工高
8位 4.35.28 松島 秀汰(2) 国府高
9位 4.36.42 桑原 零(3) 福江高
10位 4.38.30 加藤 翔斗(2) 豊橋西高
11位 4.43.64 前田 優樹(1) 渥美農高
12位 4.44.64 板垣 海生斗(2) 蒲郡東高
13位 4.48.69 黒柳 瑞稀(2) 豊橋中央高
14位 4.59.06 松井 丈(2) 桜丘高
15位 5.01.01 加藤 亮(2) 豊橋商高
16位 5.02.21 彦坂 遥斗(2) 小坂井高
予選 2組
1位 4.21.07 渡辺 大星(3) 時習館高
2位 4.21.19 植村 龍一(2) 豊橋東高
3位 4.21.68 竹内 諒玖(3) 国府高
4位 4.22.17 金 稜哲(3) 成章高
5位 4.27.19 鈴木 丈陽(3) 豊橋西高
6位 4.30.24 鳥山 竜聖(3) 豊川工高
7位 4.32.16 中山 拓海(2) 桜丘高
8位 4.39.02 松岡 遼拓(3) 新城有教館高
9位 4.40.25 上田 蓮(2) 豊橋中央高
10位 4.43.86 梅田 一汰(2) 豊橋商高
11位 4.47.09 三浦 雄一郎(3) 豊丘高
12位 4.48.60 大竹 遼(2) 豊橋工高
13位 4.50.72 金田 優太(3) 田口高
14位 4.51.35 渡会 蓮(2) 豊橋南高
15位 4.55.66 西尾 龍馬(3) 蒲郡東高
予選 3組
1位 4.17.24 永嶋 優樹(2) 豊川高
2位 4.18.25 伊藤 彰吾(3) 豊橋東高
3位 4.20.38 竹川 真也(3) 新城有教館高
4位 4.22.59 菅沼 颯太(3) 豊橋工高
5位 4.27.17 杉浦 圭亮(2) 桜丘高
6位 4.29.90 井上 彰馬(2) 福江高
7位 4.30.45 荒津 陽大(1) 豊橋南高
8位 4.31.46 池田 明良(3) 豊川工高
9位 4.32.10 神谷 茉弘(2) 豊橋中央高
10位 4.35.56 三石 真(2) 小坂井高
11位 4.36.08 兵藤 心音(3) 成章高
12位 4.45.31 夏目 啓次郎(2) 豊丘高
13位 4.50.56 小田 隼矢(2) 蒲郡東高
決勝
1位 4.08.78 渡辺 大星(3) 時習館高
2位 4.12.18 植村 龍一(2) 豊橋東高
2位 4.12.18 伊藤 彰吾(3) 豊橋東高
4位 4.12.32 永嶋 優樹(2) 豊川高
5位 4.13.37 牧野 修也(3) 時習館高
6位 4.21.69 及部 巧翔(2) 豊橋東高
7位 4.23.00 竹川 真也(3) 新城有教館高
8位 4.23.85 菅沼 颯太(3) 豊橋工高
9位 4.29.54 竹内 諒玖(3) 国府高
10位 4.30.15 杉浦 圭亮(2) 桜丘高
11位 4.34.09 天野 颯真(3) 成章高
12位 4.46.82 金 稜哲(3) 成章高
オープン 1組
1位 4.23.87 三浦 勇人(2) 時習館高
2位 4.26.33 内藤 俊哉(2) 時習館高
3位 4.27.03 平松 拓真(2) 時習館高
4位 4.31.15 伊藤 凛太朗(2) 豊橋東高
5位 4.32.73 天野 慶(3) 成章高
6位 4.33.51 牧 義武(2) 成章高
7位 4.33.82 彦坂 汐(3) 成章高
8位 4.38.00 相沢 直弥(2) 豊川工高
9位 4.40.07 斎藤 運(3) 成章高
10位 4.43.24 村松 莉空(2) 新城有教館高
11位 4.45.71 浅井 亮祐(2) 新城有教館高
12位 4.52.69 山田 結理(2) 豊橋工高
13位 4.54.54 朝倉 銀椛(1) 桜丘高
14位 5.03.09 近藤 寛尚(2) 豊丘高
オープン 2組
1位 4.09.11 野村 慈音(2) 豊川高
2位 4.10.12 安藤 翔吾(2) 豊川高
3位 4.13.38 中山 達貴(2) 豊川高
4位 4.14.10 蟹江 隼永(1) 豊川高
5位 4.15.44 相地 一夢(1) 豊川高
6位 4.15.46 阿知和 優汰(2) 豊川高
7位 4.17.24 鈴木 駿介(1) 豊川高
8位 4.19.15 渕 昭人(2) 豊川高
9位 4.19.67 近藤 琳太郎(1) 豊川高
10位 4.28.20 諏訪 歩夢(2) 豊川工高
決勝 1組
1位 16.49.35 岩井 快拓(2) 時習館高
2位 16.52.16 竹内 諒玖(3) 国府高
3位 17.05.75 井上 彰馬(2) 福江高
4位 17.08.00 杉浦 圭亮(2) 桜丘高
5位 17.10.60 中山 拓海(2) 桜丘高
6位 17.14.50 豊田 昇太(3) 豊橋西高
7位 17.24.34 伊藤 凛太朗(2) 豊橋東高
8位 18.17.16 兵藤 心音(3) 成章高
9位 18.20.74 宮野 大樹(2) 国府高
10位 18.45.37 三浦 雄一郎(3) 豊丘高
11位 19.01.37 前田 優樹(1) 渥美農高
12位 19.33.72 西尾 龍馬(3) 蒲郡東高
13位 19.57.56 渡会 蓮(2) 豊橋南高
決勝 2組
1位 15.01.29 吉村 聡介(3) 豊川高
2位 15.14.80 近田 陽路(3) 豊川高
3位 15.30.35 花井 創(2) 豊川工高
4位 15.47.17 加藤 琉希(3) 豊川工高
5位 16.03.88 神谷 昌汰(3) 豊川工高
6位 16.08.47 田中 登馬(3) 豊川高
7位 16.13.77 伊藤 彰吾(3) 豊橋東高
8位 16.15.70 深谷 麻陽(3) 時習館高
9位 16.36.85 平田 悠真(3) 新城有教館高
10位 16.37.96 牧野 修也(3) 時習館高
11位 17.05.14 菅沼 颯太(3) 豊橋工高
12位 17.29.71 北崎 大翔(2) 豊橋工高
13位 17.30.60 天野 颯真(3) 成章高
14位 19.08.05 金 稜哲(3) 成章高
予選 1組 (-0.3)
1位 15.40 大谷 高史(2) 豊橋南高
2位 16.12 下田 隼人(1) 豊川高
3位 17.11 宮園 優妃(3) 桜丘高
4位 19.21 西川 拳人(3) 豊橋工高
5位 19.35 高瀬 悠(3) 成章高
予選 2組 (-0.4)
1位 16.00 杉山 湧騎(2) 桜丘高
2位 16.89 白井 大翔(2) 豊橋中央高
3位 16.92 小柳津 史也(3) 豊橋商高
4位 17.58 蔵地 琉太(2) 豊川高
5位 20.69 小柳 太力(3) 豊橋工高
決勝 (-3.0)
1位 15.65 大谷 高史(2) 豊橋南高
2位 15.90 杉山 湧騎(2) 桜丘高
3位 16.43 下田 隼人(1) 豊川高
4位 16.48 白井 大翔(2) 豊橋中央高
5位 16.90 蔵地 琉太(2) 豊川高
6位 17.02 宮園 優妃(3) 桜丘高
7位 17.09 小柳津 史也(3) 豊橋商高
8位 19.34 西川 拳人(3) 豊橋工高
予選 1組
1位 60.02 小川 大輝(3) 豊橋南高
2位 60.92 内藤 柊介(3) 豊橋東高
3位 61.68 杉山 湧騎(2) 桜丘高
4位 66.19 鎌倉 大輝(2) 国府高
5位 69.87 中村 琉星(2) 豊橋工高
予選 2組
1位 58.70 富山 詞央(2) 豊川高
2位 58.88 朝倉 拓己(2) 豊橋東高
3位 60.93 大谷 高史(2) 豊橋南高
4位 64.94 大原 塔二(3) 国府高
5位 67.65 鈴木 荘悟(2) 豊橋工高
予選 3組
1位 60.78 松井 佑翔(3) 豊川高
2位 61.44 神谷 汰地(3) 国府高
3位 62.46 舘 省吾(3) 時習館高
4位 64.44 村田 隼渉(3) 豊橋南高
5位 67.23 神谷 颯介(2) 豊橋東高
決勝
1位 55.92 小川 大輝(3) 豊橋南高
2位 57.32 朝倉 拓己(2) 豊橋東高
3位 58.76 富山 詞央(2) 豊川高
4位 60.36 内藤 柊介(3) 豊橋東高
5位 60.37 松井 佑翔(3) 豊川高
6位 60.40 神谷 汰地(3) 国府高
7位 60.60 杉山 湧騎(2) 桜丘高
8位 62.55 大谷 高史(2) 豊橋南高
決勝
1位 9.44.77 松下 永明(2) 豊川高
2位 9.48.34 広井 隆寿(3) 豊川高
3位 9.58.51 都築 龍祢(3) 豊川工高
4位 10.02.97 深谷 麻陽(3) 時習館高
5位 10.10.34 夏目 拓(2) 豊川高
6位 10.12.24 岩井 快拓(2) 時習館高
7位 10.15.66 向井 研斗(3) 時習館高
8位 10.30.39 植村 龍一(2) 豊橋東高
9位 11.03.81 三浦 雄一郎(3) 豊丘高
10位 11.09.42 斎藤 運(3) 成章高
11位 11.18.63 天野 慶(3) 成章高
12位 11.23.60 松島 秀汰(2) 国府高
予選 1組
1位 42.64豊川高
2位 44.71国府高
3位 44.93豊橋商高
4位 45.08成章高
5位 46.26豊橋西高
予選 2組
1位 42.76豊橋東高
2位 44.05豊丘高
3位 44.27小坂井高
4位 45.28渥美農高
5位 48.30新城有教館高
予選 3組
1位 43.49豊橋南高
2位 43.84桜丘高
3位 44.00豊橋工高
4位 44.21時習館高
5位 46.70蒲郡東高
6位 47.29豊橋中央高
決勝
1位 41.69豊川高
2位 42.66豊橋東高
3位 42.92桜丘高
4位 43.46豊橋南高
5位 43.79豊丘高
6位 44.24豊橋工高
7位 44.71時習館高
8位 45.03国府高
予選 1組
1位 3.25.60豊橋東高
2位 3.30.67豊橋南高
3位 3.30.97国府高
4位 3.31.10豊丘高
5位 3.36.60成章高
6位 3.44.82時習館高
7位 3.46.39新城有教館高
予選 2組
1位 3.23.48桜丘高
2位 3.23.60豊川高
3位 3.32.66渥美農高
4位 3.36.29小坂井高
5位 3.37.77豊橋工高
6位 3.44.49豊橋商高
7位 3.48.68蒲郡東高
8位 3.52.74豊橋西高
決勝
1位 3.20.23桜丘高
2位 3.22.53豊橋南高
3位 3.23.65豊川高
4位 3.25.88豊橋東高
5位 3.28.53渥美農高
6位 3.31.52豊丘高
7位 3.32.34国府高
8位 3.32.47小坂井高
決勝
1位 1.85 乙部 真吾(3) 豊川高
2位 1.85 一色 新太(2) 豊川高
3位 1.80 上村 和生(3) 福江高
4位 1.80 室井 龍我(1) 豊川高
5位 1.75 今泉 裕登(2) 桜丘高
5位 1.75 山本 進之介(2) 豊橋商高
7位 1.75 大見 悠真(3) 豊橋商高
7位 1.75 成戸 大達(3) 豊橋東高
9位 1.70 佐野 匠(3) 豊川工高
10位 1.65 泉 夏喜(3) 豊橋工高
11位 1.65 市川 優冴(2) 豊橋東高
12位 1.60 遠藤 好泰(2) 成章高
決勝
1位 4.20 下嶋 結月(3) 豊川高
2位 3.60 前川 祐也(2) 豊川高
決勝
1位 7.40 (1.9) 田中 瑛一(2) 豊橋南高
2位 6.92 (3.3) 夏目 廉太郎(3) 時習館高
3位 6.50 (2.0) 大嶋 駿斗(3) 豊橋東高
4位 6.35 (-0.4) 吉田 和輝(3) 豊川高
5位 6.21 (2.0) 高橋 寛汰(2) 渥美農高
6位 6.17 (3.7) 伊藤 優成(2) 豊橋東高
7位 6.12 (0.5) 小林 丈一朗(3) 豊川工高
8位 6.06 (0.0) 和田 直樹(3) 桜丘高
9位 5.90 (-0.5) 河合 智琉(3) 成章高
10位 5.83 (1.7) 森下 琉斗(2) 豊川高
11位 5.79 (1.6) 松山 丈留(3) 小坂井高
12位 5.79 (3.7) 永井 泰(2) 豊橋南高
13位 5.67 (2.4) 柴田 紘希(3) 成章高
14位 5.66 (0.4) 山本 進之介(2) 豊橋商高
15位 5.65 (3.1) 寺島 翔太(2) 豊橋西高
16位 5.64 (0.1) 光部 翔空(3) 渥美農高
17位 5.62 (1.5) 福井 健真(2) 桜丘高
18位 5.60 (0.7) 石内 輝(3) 豊橋東高
19位 5.60 (2.2) 山口 孝太(3) 小坂井高
20位 5.53 (1.4) 高瀬 悠(3) 成章高
21位 5.50 (4.1) 田中 聖也(3) 福江高
22位 5.47 (0.9) 鈴木 健太(2) 時習館高
23位 5.40 (1.7) 富沢 奏(3) 蒲郡高
24位 5.36 (-0.6) 前原 遼(2) 豊橋工高
25位 5.29 (0.0) 伊藤 龍音(3) 豊橋南高
26位 5.21 (2.5) 三浦 正碁(3) 御津高
27位 5.20 (2.9) 後藤 栄作(2) 豊橋工高
28位 5.14 (1.6) 太田 崚(3) 福江高
29位 4.90 (2.1) 関 武蔵(2) 豊丘高
30位 4.82 (2.2) 佐貝 遥哉(2) 豊橋商高
31位 4.79 (1.4) 鳥居 拓海(3) 豊橋西高
32位 4.74 (0.5) 小梁 颯真(2) 豊橋工高
33位 4.56 (2.4) 内田 貴士(2) 桜丘高
オープン
1位 5.51 (0.8) 坂口 政希(2) 小坂井高
2位 5.38 (2.0) 大場 慈仁(2) 渥美農高
決勝
1位 13.58 (0.2) 田中 瑛一(2) 豊橋南高
2位 12.69 (-0.8) 乙部 真吾(3) 豊川高
3位 12.60 (1.5) 吉田 和輝(3) 豊川高
4位 12.47 (2.6) 夏目 廉太郎(3) 時習館高
5位 12.31 (3.1) 大藤 守遥(3) 渥美農高
6位 12.28 (-0.1) 和田 直樹(3) 桜丘高
7位 12.22 (-0.5) 河合 智琉(3) 成章高
8位 12.15 (0.0) 遠藤 好泰(2) 成章高
9位 12.15 (-0.8) 光部 翔空(3) 渥美農高
10位 11.69 (0.5) 森下 琉斗(2) 豊川高
11位 11.49 (1.0) 天野 凌槙(2) 宝陵高
12位 11.44 (2.1) 石内 輝(3) 豊橋東高
13位 11.37 (-0.1) 松井 大貴(3) 豊橋工高
14位 11.34 (0.1) 前原 遼(2) 豊橋工高
15位 11.19 (-0.5) 伊藤 龍音(3) 豊橋南高
16位 11.00 (0.1) 泉 夏喜(3) 豊橋工高
17位 10.83 (1.6) 白井 蓮(3) 豊橋南高
18位 10.69 (0.9) 沖 哲司(3) 成章高
19位 10.17 (-0.2) 内田 貴士(2) 桜丘高
決勝
1位 12.33 磯部 佳孝(3) 豊丘高
2位 11.58 高柳 翼(2) 桜丘高
3位 10.98 久瀬 智也(3) 渥美農高
4位 10.98 中田 穣太(3) 小坂井高
5位 10.84 大場 崇文(3) 小坂井高
6位 10.77 小林 歩希(3) 豊川高
7位 10.29 佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
8位 9.44 石橋 大翔(2) 成章高
9位 9.04 高瀬 稜太(3) 桜丘高
10位 8.64 渡辺 悠人(2) 豊橋西高
11位 8.47 中野 陽登(2) 豊橋南高
12位 8.36 山本 遼輝(2) 豊橋東高
13位 8.25 杉野 修(2) 豊橋工高
14位 8.12 森 賢太(3) 御津高
15位 8.11 近藤 音結(2) 豊橋工高
16位 7.76 市川 優冴(2) 豊橋東高
17位 7.70 今泉 陸夢(2) 渥美農高
18位 7.28 堀 早雲(2) 渥美農高
19位 6.70 石飛 彪(3) 時習館高
20位 6.54 森田 葵流(3) 御津高
決勝
1位 31.85 佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
2位 31.27 高瀬 稜太(3) 桜丘高
3位 29.72 田替 漣(2) 成章高
4位 29.45 石橋 大翔(2) 成章高
5位 29.20 久瀬 智也(3) 渥美農高
6位 28.86 磯部 佳孝(3) 豊丘高
7位 26.87 小柳 太力(3) 豊橋工高
8位 26.64 今泉 陸夢(2) 渥美農高
9位 25.56 渡辺 悠人(2) 豊橋西高
10位 25.25 牧野 恭大(2) 渥美農高
11位 24.50 高柳 翼(2) 桜丘高
12位 22.68 森 賢太(3) 御津高
13位 22.40 梅村 拓実(2) 豊橋商高
14位 21.22 松井 大貴(3) 豊橋工高
15位 20.91 浜崎 京太(2) 豊橋商高
16位 19.54 葉山 翔太(3) 福江高
17位 19.48 池野 蒼空(2) 蒲郡東高
18位 12.93 森田 葵流(3) 御津高
オープン
1位 23.42 高柳 魁(2) 渥美農高
2位 22.47 堀 早雲(2) 渥美農高
決勝
1位 39.68 高柳 翼(2) 桜丘高
2位 24.00 荒木 郁音(2) 桜丘高
3位 23.32 高瀬 稜太(3) 桜丘高
4位 20.33 中野 陽登(2) 豊橋南高
5位 16.16 渡辺 悠人(2) 豊橋西高
6位 13.31 石飛 彪(3) 時習館高
決勝
1位 49.91 林 大路(3) 豊丘高
2位 44.14 河辺 大誓(3) 渥美農高
3位 43.04 秋田 智大(3) 国府高
4位 42.50 堀田 晴(3) 豊川高
5位 42.43 中野 陽登(2) 豊橋南高
6位 41.34 彦坂 愛斗(2) 渥美農高
7位 39.64 森川 徹哉(3) 渥美農高
8位 39.26 葉山 翔太(3) 福江高
9位 37.55 若林 大希(2) 豊橋商高
10位 37.16 林 優希(2) 新城有教館高
11位 36.49 原田 裕貴(3) 御津高
12位 32.33 夏目 尚(3) 豊橋商高
13位 29.70 山本 健二朗(2) 蒲郡東高
14位 23.50 石飛 彪(3) 時習館高
オープン
1位 31.91 立岩 大弥(2) 渥美農高
2位 31.41 渡会 雄大(2) 渥美農高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 12.91 嶋 結菜(1) 豊橋南高
2位 13.09 岩月 遥(3) 豊丘高
3位 13.30 熊本 彩(1) 藤ノ花女高
4位 13.36 垣内田 愛(2) 国府高
5位 13.95 森下 汐里(3) 渥美農高
6位 13.98 安形 天華(2) 豊橋東高
7位 14.18 東 璃乃(3) 御津高
予選 2組 (1.6)
1位 12.54 新垣 舞桜(3) 桜丘高
2位 12.81 鈴木 捺稀(3) 豊橋南高
3位 12.85 大原 貴音(2) 藤ノ花女高
4位 13.47 鈴木 智景(3) 蒲郡東高
5位 13.57 千賀 祐月(2) 成章高
6位 13.79 鈴木 日菜(3) 小坂井高
予選 3組 (-1.4)
1位 12.99 石倉 実侑(1) 桜丘高
2位 13.10 小沢 茉央(3) 豊川高
3位 13.53 伊部 寧莉(2) 豊丘高
4位 13.66 加藤 未華(2) 蒲郡高
5位 14.44 小田 彩葉(2) 蒲郡東高
6位 14.47 河合 結愛(2) 渥美農高
予選 4組 (-1.4)
1位 12.71 筒井 玲奈(3) 時習館高
2位 13.16 加藤 由華(2) 蒲郡高
3位 13.33 沓名 美佳(3) 豊丘高
4位 14.01 山田 玲奈(2) 藤ノ花女高
5位 14.32 大久保 心結(1) 豊橋東高
6位 14.32 中村 渚(3) 渥美農高
7位 14.95 中山 実咲(3) 豊橋商高
8位 15.02 村雲 彩乃(3) 小坂井高
予選 5組 (0.1)
1位 12.86 大倉 妃向多(3) 成章高
2位 13.22 塚本 愛奈(2) 豊川高
3位 13.41 川合 美結(2) 時習館高
4位 13.55 浜嶋 咲帆(3) 国府高
5位 14.14 榊原 楓奈(3) 蒲郡高
6位 14.57 原 楓愛(2) 新城有教館高
予選 6組 (1.4)
1位 12.95 富田 遥加(3) 豊橋南高
2位 13.22 大沢 菜々子(3) 時習館高
3位 13.55 富田 夏帆(2) 成章高
4位 13.67 今泉 瑠莉(2) 豊橋商高
5位 13.84 中村 有沙(2) 豊橋東高
6位 14.17 今川 真緒(2) 豊川高
7位 14.57 野々村 七海(3) 新城有教館高
準決勝 1組 (-0.3)
1位 12.45 嶋 結菜(1) 豊橋南高
2位 12.48 富田 遥加(3) 豊橋南高
3位 12.59 新垣 舞桜(3) 桜丘高
4位 12.88 小沢 茉央(3) 豊川高
5位 12.89 大原 貴音(2) 藤ノ花女高
6位 12.90 岩月 遥(3) 豊丘高
7位 13.17 大沢 菜々子(3) 時習館高
8位 13.27 垣内田 愛(2) 国府高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 12.65 筒井 玲奈(3) 時習館高
2位 12.72 大倉 妃向多(3) 成章高
3位 12.75 鈴木 捺稀(3) 豊橋南高
4位 12.78 石倉 実侑(1) 桜丘高
5位 13.09 加藤 由華(2) 蒲郡高
6位 13.21 塚本 愛奈(2) 豊川高
7位 13.25 沓名 美佳(3) 豊丘高
8位 13.27 熊本 彩(1) 藤ノ花女高
決勝 (2.0)
1位 12.22 富田 遥加(3) 豊橋南高
2位 12.22 嶋 結菜(1) 豊橋南高
3位 12.37 新垣 舞桜(3) 桜丘高
4位 12.42 筒井 玲奈(3) 時習館高
5位 12.49 石倉 実侑(1) 桜丘高
6位 12.53 大倉 妃向多(3) 成章高
7位 12.57 鈴木 捺稀(3) 豊橋南高
8位 12.82 小沢 茉央(3) 豊川高
オープン (0.2)
1位 12.44 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 13.24 鈴木 野々花(2) 時習館高
3位 13.42 小酒井 結菜(1) 時習館高
4位 13.66 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
5位 14.27 井川 輝来(2) 時習館高
6位 14.56 近藤 愛菜(3) 豊丘高
7位 14.86 小野田 佳子(2) 豊丘高
予選 1組 (1.0)
1位 26.71 筒井 玲奈(3) 時習館高
2位 27.07 田中 愛彩(2) 成章高
3位 27.34 塚本 愛奈(2) 豊川高
4位 27.59 伊部 寧莉(2) 豊丘高
5位 28.62 中村 有沙(2) 豊橋東高
6位 29.40 榊原 楓奈(3) 蒲郡高
7位 29.64 小田 彩葉(2) 蒲郡東高
予選 2組 (1.1)
1位 26.91 鈴木 捺稀(3) 豊橋南高
2位 27.01 大倉 妃向多(3) 成章高
3位 27.72 加藤 由華(2) 蒲郡高
4位 29.12 杢野 明香(3) 豊橋商高
5位 29.96 倉橋 璃々子(3) 蒲郡東高
6位 31.38 国松 見有(3) 新城有教館高
予選 3組 (0.7)
1位 27.55 石倉 実侑(1) 桜丘高
2位 27.59 小沢 茉央(3) 豊川高
3位 28.04 土方 涼菜(3) 豊橋南高
4位 28.46 鈴木 智景(3) 蒲郡東高
5位 28.87 熊本 彩(1) 藤ノ花女高
6位 29.93 河合 結愛(2) 渥美農高
7位 30.61 原 楓愛(2) 新城有教館高
8位 30.68 小野田 佳子(2) 豊丘高
予選 4組 (1.2)
1位 27.29 嶋 結菜(1) 豊橋南高
2位 27.37 鈴木 野々花(2) 時習館高
3位 27.48 沓名 美佳(3) 豊丘高
4位 28.23 彦坂 美玖(2) 豊橋東高
5位 29.44 清水 梨央(3) 国府高
6位 31.35 村雲 彩乃(3) 小坂井高
予選 5組 (1.7)
1位 26.74 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 27.46 大原 貴音(2) 藤ノ花女高
3位 27.98 千賀 祐月(2) 成章高
4位 28.70 加藤 未華(2) 蒲郡高
5位 29.35 安形 天華(2) 豊橋東高
6位 29.58 中村 渚(3) 渥美農高
準決勝 1組 (0.2)
1位 26.67 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 26.97 鈴木 捺稀(3) 豊橋南高
3位 27.06 大倉 妃向多(3) 成章高
4位 27.33 田中 愛彩(2) 成章高
5位 27.74 伊部 寧莉(2) 豊丘高
6位 27.85 加藤 由華(2) 蒲郡高
準決勝 2組 (1.8)
1位 26.44 筒井 玲奈(3) 時習館高
2位 26.66 嶋 結菜(1) 豊橋南高
3位 26.70 小沢 茉央(3) 豊川高
4位 26.88 大原 貴音(2) 藤ノ花女高
5位 27.46 鈴木 野々花(2) 時習館高
6位 27.75 沓名 美佳(3) 豊丘高
7位 28.06 千賀 祐月(2) 成章高
決勝 (1.6)
1位 25.33 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 26.17 筒井 玲奈(3) 時習館高
3位 26.22 鈴木 捺稀(3) 豊橋南高
4位 26.26 大倉 妃向多(3) 成章高
5位 26.30 嶋 結菜(1) 豊橋南高
6位 26.54 田中 愛彩(2) 成章高
7位 26.92 小沢 茉央(3) 豊川高
8位 26.99 大原 貴音(2) 藤ノ花女高
予選 1組
1位 61.84 小沢 紗央(3) 豊川高
2位 62.27 佐原 明佑香(3) 豊丘高
3位 62.96 田中 愛彩(2) 成章高
4位 66.16 岩原 宙美(2) 藤ノ花女高
5位 68.01 皆上 直香(3) 時習館高
6位 69.03 竹尾 桜(2) 蒲郡東高
7位 70.93 橋本 侑奈(3) 豊橋東高
予選 2組
1位 62.56 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 63.00 土方 涼菜(3) 豊橋南高
3位 65.23 清水 梨央(3) 国府高
4位 65.33 鈴木 日菜(3) 小坂井高
5位 65.96 加藤 万葉(2) 蒲郡東高
6位 67.76 田中 音羽(2) 豊橋商高
7位 68.68 佐藤 知花(2) 桜丘高
予選 3組
1位 62.02 相場 茉奈(2) 豊橋南高
2位 63.06 小林 悠(3) 国府高
3位 63.28 小原 すずか(1) 時習館高
4位 64.67 仲井 千尋(2) 成章高
5位 65.35 鈴木 晴扉(3) 豊丘高
6位 67.19 倉橋 璃々子(3) 蒲郡東高
7位 74.96 杉山 結菜(2) 豊橋商高
8位 77.30 小松 琳(3) 桜丘高
予選 4組
1位 64.18 仲井 琴音(3) 豊丘高
2位 64.36 伊藤 麻帆(3) 豊橋南高
3位 65.39 中村 留菜(2) 豊橋商高
4位 65.73 小松 璃野(2) 桜丘高
5位 68.78 稲垣 萌花(2) 豊川高
6位 69.52 安形 天華(2) 豊橋東高
7位 71.41 国松 見有(3) 新城有教館高
8位 74.56 太田 帆邑(2) 豊川工高
準決勝 1組
1位 60.75 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 61.19 伊藤 麻帆(3) 豊橋南高
3位 61.39 仲井 琴音(3) 豊丘高
4位 61.75 田中 愛彩(2) 成章高
5位 62.72 佐原 明佑香(3) 豊丘高
6位 64.94 小松 璃野(2) 桜丘高
7位 66.43 清水 梨央(3) 国府高
8位 68.07 中村 留菜(2) 豊橋商高
準決勝 2組
1位 61.21 相場 茉奈(2) 豊橋南高
2位 61.26 小沢 紗央(3) 豊川高
3位 61.90 土方 涼菜(3) 豊橋南高
4位 62.62 小林 悠(3) 国府高
5位 62.86 小原 すずか(1) 時習館高
6位 64.50 仲井 千尋(2) 成章高
7位 65.42 鈴木 晴扉(3) 豊丘高
決勝
1位 58.77 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 59.18 小沢 紗央(3) 豊川高
3位 60.06 相場 茉奈(2) 豊橋南高
4位 61.23 伊藤 麻帆(3) 豊橋南高
5位 62.19 土方 涼菜(3) 豊橋南高
6位 62.46 仲井 琴音(3) 豊丘高
7位 63.52 田中 愛彩(2) 成章高
8位 65.25 小林 悠(3) 国府高
オープン
1位 62.14 河合 夏希(1) 豊橋南高
2位 62.71 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
予選 1組
1位 2.30.14 相場 茉奈(2) 豊橋南高
2位 2.30.34 井下 真友(3) 藤ノ花女高
3位 2.34.66 日下部 愛里(3) 豊丘高
4位 2.36.73 皆上 直香(3) 時習館高
5位 2.37.57 国松 見有(3) 新城有教館高
6位 2.38.97 佐藤 知花(2) 桜丘高
7位 2.55.20 太田 帆邑(2) 豊川工高
予選 2組
1位 2.35.53 山下 芽緒(3) 時習館高
2位 2.35.86 岩原 宙美(2) 藤ノ花女高
3位 2.38.64 七原 小夏(3) 新城有教館高
4位 2.40.00 早川 さな恵(2) 小坂井高
5位 2.41.71 日高 愛菜(3) 国府高
6位 2.59.72 小松 琳(3) 桜丘高
予選 3組
1位 2.35.65 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
2位 2.35.74 小林 悠(3) 国府高
3位 2.37.11 鳥居 優衣(2) 新城有教館高
4位 2.37.12 鈴木 菜都子(3) 小坂井高
5位 2.40.12 庄田 美有(2) 豊橋東高
6位 2.52.61 神谷 杏実(2) 蒲郡東高
予選 4組
1位 2.32.34 中根 彩生(2) 時習館高
2位 2.32.85 長浜 まみ(3) 豊橋南高
3位 2.37.45 熊坂 有紗(2) 国府高
4位 2.42.83 竹尾 桜(2) 蒲郡東高
5位 2.51.76 橋本 侑奈(3) 豊橋東高
決勝
1位 2.17.25 相場 茉奈(2) 豊橋南高
2位 2.24.77 中根 彩生(2) 時習館高
3位 2.25.02 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
4位 2.26.00 井下 真友(3) 藤ノ花女高
5位 2.27.55 小林 悠(3) 国府高
6位 2.28.56 長浜 まみ(3) 豊橋南高
7位 2.32.07 山下 芽緒(3) 時習館高
8位 2.39.07 日下部 愛里(3) 豊丘高
予選 1組
1位 5.00.25 森 彩純(2) 豊川高
2位 5.12.42 柳沢 紀杏(3) 時習館高
3位 5.12.79 保 こなつ(3) 豊川高
4位 5.13.22 神谷 明亜(3) 国府高
5位 5.14.03 河合 菜々実(2) 時習館高
6位 5.15.32 河合 風南(3) 豊橋南高
7位 5.16.94 星野 琴未(3) 新城有教館高
8位 5.17.96 後藤 望結(3) 豊橋商高
9位 5.27.95 日下部 愛里(3) 豊丘高
10位 5.37.44 真野 わか菜(3) 渥美農高
11位 5.38.58 庄田 美有(2) 豊橋東高
12位 5.43.90 藤城 にこ(2) 成章高
13位 5.54.24 大林 愛実(3) 国府高
予選 2組
1位 5.06.25 川瀬 真由(3) 豊川高
2位 5.09.37 中川 紗弥(3) 豊橋南高
3位 5.10.85 前田 真優(3) 成章高
4位 5.11.33 今鶴 理那(2) 時習館高
5位 5.12.27 寺部 光希(3) 新城有教館高
6位 5.13.95 井下 真友(3) 藤ノ花女高
7位 5.16.05 加藤 愛海(3) 新城有教館高
8位 5.20.28 大谷 ナタリ(3) 豊橋南高
9位 5.20.89 林 弥優(2) 国府高
10位 5.21.02 鈴木 咲結(2) 豊丘高
11位 5.24.40 松本 華和(2) 豊橋商高
12位 6.10.33 神谷 杏実(2) 蒲郡東高
13位 6.26.16 高橋 茉里(3) 豊橋東高
決勝
1位 4.34.72 森 彩純(2) 豊川高
2位 4.41.61 中川 紗弥(3) 豊橋南高
3位 4.44.81 川瀬 真由(3) 豊川高
4位 4.53.65 柳沢 紀杏(3) 時習館高
5位 4.58.70 今鶴 理那(2) 時習館高
6位 4.59.53 保 こなつ(3) 豊川高
7位 5.06.95 前田 真優(3) 成章高
8位 5.07.03 寺部 光希(3) 新城有教館高
9位 5.09.97 神谷 明亜(3) 国府高
10位 5.14.12 井下 真友(3) 藤ノ花女高
11位 5.14.55 河合 菜々実(2) 時習館高
12位 5.14.57 河合 風南(3) 豊橋南高
オープン
1位 4.46.03 林 那優(2) 豊川高
2位 4.46.34 渡辺 悠希菜(1) 豊川高
3位 4.46.76 野村 通子(1) 豊川高
4位 5.02.73 袴田 真叶(3) 豊川高
5位 5.05.43 桟敷 真菜美(2) 豊川高
6位 5.07.80 夏目 結可(1) 時習館高
7位 5.16.20 浅井 慧(1) 豊橋南高
8位 5.16.94 七原 小夏(3) 新城有教館高
9位 5.17.76 林 咲来(3) 新城有教館高
10位 5.19.49 熊坂 有紗(2) 国府高
11位 5.29.22 石井 智佳(3) 新城有教館高
12位 5.50.49 小島 碧唯(2) 国府高
13位 5.51.66 鈴木 柚奈(3) 国府高
14位 6.04.95 小林 栞奈(3) 時習館高
15位 6.06.79 岩堀 日愛(2) 国府高
決勝
1位 10.03.38 坂川 恋露(3) 豊川高
2位 10.12.44 林 那優(2) 豊川高
3位 10.18.65 中川 紗弥(3) 豊橋南高
4位 10.30.87 柳沢 紀杏(3) 時習館高
5位 10.44.74 今鶴 理那(2) 時習館高
6位 10.47.01 中根 彩生(2) 時習館高
7位 10.57.54 榎本 加枝(3) 豊橋南高
8位 11.00.98 前田 真優(3) 成章高
9位 11.04.96 寺部 光希(3) 新城有教館高
10位 11.19.28 林 咲来(3) 新城有教館高
11位 11.22.05 鈴木 咲結(2) 豊丘高
12位 11.28.56 織田 富士子(2) 新城有教館高
13位 11.39.24 内藤 結菜(2) 豊橋南高
14位 12.04.13 真野 わか菜(3) 渥美農高
15位 12.38.49 藤城 にこ(2) 成章高
16位 12.39.61 小島 碧唯(2) 国府高
17位 12.48.05 鈴木 柚奈(3) 国府高
18位 13.51.78 岩堀 日愛(2) 国府高
19位 14.02.87 高橋 茉里(3) 豊橋東高
予選 1組 (-1.2)
1位 15.28 新垣 舞桜(3) 桜丘高
2位 15.31 尾藤 友里(3) 時習館高
3位 15.85 牛田 麻琴(1) 時習館高
4位 16.89 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
5位 17.79 河合 姫星(1) 豊川高
6位 19.76 小山 紗矢(2) 豊川高
7位 20.32 小久保 真緒(2) 成章高
8位 21.08 鈴木 詩乃(2) 国府高
予選 2組 (-2.1)
1位 15.63 夏目 紗彩(2) 豊川高
2位 15.99 横井 花歩(3) 小坂井高
3位 16.26 林 きらり(3) 成章高
4位 16.31 佐原 早耶香(3) 豊丘高
5位 17.47 熊谷 実華(1) 時習館高
6位 17.99 東 璃乃(3) 御津高
7位 20.85 大場 愛結(3) 蒲郡東高
決勝 (-1.7)
1位 14.96 夏目 紗彩(2) 豊川高
2位 15.11 新垣 舞桜(3) 桜丘高
3位 15.35 尾藤 友里(3) 時習館高
4位 15.73 横井 花歩(3) 小坂井高
5位 15.74 牛田 麻琴(1) 時習館高
6位 15.80 佐原 早耶香(3) 豊丘高
7位 15.88 林 きらり(3) 成章高
8位 17.09 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
予選 1組
1位 64.77 夏目 紗彩(2) 豊川高
2位 69.88 牛田 麻琴(1) 時習館高
3位 70.64 彦坂 美玖(2) 豊橋東高
4位 71.35 横井 花歩(3) 小坂井高
5位 72.88 加藤 万葉(2) 蒲郡東高
予選 2組
1位 69.45 佐原 早耶香(3) 豊丘高
2位 71.35 熊谷 実華(1) 時習館高
3位 71.40 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
4位 71.64 河合 姫星(1) 豊川高
5位 77.63 神谷 明亜(3) 国府高
決勝
1位 62.64 夏目 紗彩(2) 豊川高
2位 67.10 佐原 早耶香(3) 豊丘高
3位 68.65 牛田 麻琴(1) 時習館高
4位 68.82 彦坂 美玖(2) 豊橋東高
5位 69.67 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
6位 71.16 熊谷 実華(1) 時習館高
7位 75.22 河合 姫星(1) 豊川高
予選 1組
1位 48.78時習館高
2位 50.55豊川高
3位 50.63桜丘高
4位 52.43豊橋商高
5位 53.29小坂井高
6位 54.01豊橋東高
7位 55.36蒲郡高
予選 2組
1位 49.58豊橋南高
2位 50.80成章高
3位 51.42豊丘高
4位 51.65藤ノ花女高
5位 53.23国府高
6位 54.92蒲郡東高
7位 54.98渥美農高
8位 59.68新城有教館高
決勝
1位 48.36豊橋南高
2位 48.43時習館高
3位 49.33成章高
4位 49.82豊川高
5位 50.64豊丘高
6位 50.77桜丘高
7位 51.48藤ノ花女高
8位 52.31豊橋商高
予選 1組
1位 4.14.05豊橋南高
2位 4.14.73豊丘高
3位 4.16.31成章高
4位 4.24.24国府高
5位 4.26.08豊橋商高
6位 4.31.35豊橋東高
7位 4.44.13新城有教館高
予選 2組
1位 4.20.49時習館高
2位 4.22.11豊川高
3位 4.23.58藤ノ花女高
4位 4.31.88蒲郡東高
5位 4.32.28小坂井高
6位 4.36.01桜丘高
決勝
1位 3.58.63豊川高
2位 3.59.73豊橋南高
3位 4.06.98時習館高
4位 4.09.84豊丘高
5位 4.11.48成章高
6位 4.19.34藤ノ花女高
7位 4.21.68国府高
8位 4.31.03豊橋商高
決勝
1位 1.64 栗田 唯衣(3) 豊橋商高
2位 1.58 矢野 夏希(2) 時習館高
3位 1.50 山本 梨帆(3) 豊川高
4位 1.40 横内 愛実(3) 豊橋南高
5位 1.40 夏目 彩美(3) 豊橋商高
6位 1.35 太田 乃心(3) 時習館高
7位 1.35 酒井 優実(3) 宝陵高
8位 1.30 鈴木 詩乃(2) 国府高
決勝
1位 2.80 川本 みちる(3) 豊川高
2位 2.40 小林 悠香(2) 豊川高
決勝
1位 5.40 (0.2) 富田 遥加(3) 豊橋南高
2位 5.16 (1.6) 高橋 知伽(3) 豊橋南高
3位 5.12 (0.3) 河合 くるみ(1) 時習館高
4位 4.90 (2.3) 今泉 亜純(2) 豊川高
5位 4.89 (1.4) 浜嶋 咲帆(3) 国府高
6位 4.72 (1.3) 鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
7位 4.66 (1.2) 日高 寿音(1) 豊橋東高
8位 4.62 (3.4) 垣内田 愛(2) 国府高
9位 4.52 (2.2) 伊奈 唯衣(3) 小坂井高
10位 4.45 (1.4) 岩瀬 向日葵(2) 小坂井高
11位 4.41 (2.1) 青木 麻衣(3) 豊橋商高
12位 4.39 (-0.1) 鈴木 美砂(3) 豊丘高
13位 4.35 (0.7) 東 璃乃(3) 御津高
14位 4.12 (0.7) 小山 紗矢(2) 豊川高
15位 4.04 (-0.5) 野々村 七海(3) 新城有教館高
決勝
1位 10.42 (0.4) 鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
2位 10.39 (-0.5) 今泉 亜純(2) 豊川高
3位 10.36 (0.2) 小林 悠香(2) 豊川高
4位 10.32 (-0.5) 高橋 知伽(3) 豊橋南高
5位 10.26 (-0.3) 山本 梨帆(3) 豊川高
6位 10.06 (-0.1) 浜嶋 咲帆(3) 国府高
7位 9.71 (-0.6) 横内 愛実(3) 豊橋南高
8位 9.31 (-0.5) 彦坂 百華(3) 渥美農高
9位 9.22 (-0.2) 鈴木 美砂(3) 豊丘高
決勝
1位 9.06 川本 みちる(3) 豊川高
2位 8.58 安藤 由藍(2) 小坂井高
3位 8.01 加藤 愛結(2) 桜丘高
4位 7.94 坂上 遥菜(2) 小坂井高
5位 7.62 木村 恋華(1) 藤ノ花女高
6位 7.48 田口 さくら(2) 宝陵高
7位 6.71 石川 陽世莉(2) 国府高
8位 6.67 大沢 菜々子(3) 時習館高
9位 6.67 村田 彩乃(3) 桜丘高
10位 5.68 井川 輝来(2) 時習館高
11位 5.47 山本 有菜(3) 宝陵高
12位 4.79 本多 未来(2) 豊橋西高
決勝
1位 29.91 加藤 愛結(2) 桜丘高
2位 23.32 浅井 真亜子(3) 豊丘高
3位 21.88 杉浦 そら(3) 福江高
4位 21.69 本多 未来(2) 豊橋西高
5位 21.32 中川 璃乙(2) 渥美農高
6位 21.15 村田 彩乃(3) 桜丘高
7位 19.81 横田 胡桃(3) 御津高
8位 18.09 荒木 姫葉奈(2) 渥美農高
決勝
1位 37.49 加藤 愛結(2) 桜丘高
2位 31.63 村田 彩乃(3) 桜丘高
3位 16.82 鈴木 歩乃夏(2) 豊橋西高
4位 14.20 平松 ゆら(2) 時習館高
5位 10.65 園辺 彩七(3) 時習館高
6位 10.58 平松 優(2) 豊橋西高
7位 10.54 山本 亜未(3) 時習館高
決勝
1位 30.55 杉浦 そら(3) 福江高
2位 29.80 ?田 愛桜(3) 新城有教館高
3位 28.15 森下 汐里(3) 渥美農高
4位 27.17 清田 芽衣(3) 成章高
5位 27.15 太田 葵子(1) 桜丘高
6位 26.19 横田 胡桃(3) 御津高
7位 25.90 北出 遥香(3) 御津高
8位 23.88 小久保 陽向(3) 成章高
9位 21.20 鈴木 歩乃夏(2) 豊橋西高
10位 20.03 大林 愛実(3) 国府高
11位 18.71 小久保 真緒(2) 成章高
12位 17.12 富田 奈那(2) 豊橋西高
13位 15.22 石川 陽世莉(2) 国府高
14位 14.90 小酒井 結菜(1) 時習館高
15位 13.88 井川 輝来(2) 時習館高

フォローする