岐阜県岐阜地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県岐阜地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

岐阜県岐阜地区高校総体陸上2021

予選 1組 (-0.2)
1位 11.17 和田 源太郎(2) 岐阜北高
2位 11.31 今井 士詠(2) 市岐阜商高
3位 11.48 山田 晴生(3) 鶯谷高
4位 11.63 大平 隼也(3) 長良高
5位 11.96 兼塚 悠(3) 加納高
6位 12.51 小川 蓮(2) 岐山高
7位 12.59 杉山 玲音(2) 本巣松陽高
予選 2組 (0.2)
1位 11.31 大洞 栄貴(3) 岐阜高
2位 11.47 布俣 琉空(2) 長良高
3位 11.78 横山 旦和(3) 岐山高
4位 11.84 岩井 柊弥(3) 各務原西高
5位 11.86 花田 晃聖(2) 羽島北高
6位 12.26 金森 日向汰(2) 岐阜農林高
7位 12.50 長谷部 蓮(3) 羽島高
8位 14.84 安原 一心(2) 岐阜清流高特高
予選 3組 (-0.7)
1位 11.37 近藤 榛哉(3) 県岐阜商高
2位 11.88 藤井 空(3) 岐阜清流高特高
3位 12.00 汐満 一真(2) 済美高
4位 12.22 苅谷 駿太(3) 各務原高
5位 12.27 原 僚太郎(3) 岐阜農林高
6位 12.72 伊藤 良(2) 岐阜総合学園高
7位 12.72 森 達郎(2) 岐阜城北高
予選 4組 (-0.6)
1位 11.53 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
2位 11.65 小川 椋右(2) 長良高
3位 11.68 稲川 稜人(2) 各務原西高
4位 11.73 早野 玲音(2) 岐南工高
5位 12.28 松井 千明(3) 羽島高
6位 12.57 小森 崇平(3) 山県高
7位 12.61 金森 拓人(3) 各務原高
8位 14.18 森本 大悟(2) 岐阜清流高特高
予選 5組 (-1.0)
1位 11.26 西村 優希(3) 本巣松陽高
2位 11.62 桜井 智基(3) 岐阜北高
3位 11.67 船渡 悠真(3) 岐阜高
4位 11.96 松本 悠(2) 岐南工高
5位 12.10 竹本 凌太朗(3) 加納高
6位 12.33 臼井 聖(3) 岐阜総合学園高
7位 12.79 新美 憲伸(2) 富田高
8位 13.98 西村 彰都(3) 羽島高
予選 6組 (-0.6)
1位 11.42 堀 源斗(3) 県岐阜商高
2位 11.56 中瀬 雄斗(3) 岐阜高
3位 11.80 佐々木 駿丞(2) 本巣松陽高
4位 11.93 入学 涼介(2) 羽島北高
5位 12.26 来住 凛人(2) 済美高
6位 12.60 渡辺 悠斗(2) 各務原高
7位 13.08 松浦 爽太(3) 岐阜農林高
8位 13.50 蘇武 俊太朗(1) 岐阜高専
予選 7組 (-0.4)
1位 11.54 中村 樹生(3) 岐阜工高
2位 11.82 田中 大斗(2) 岐南工高
3位 12.36 新家 洋平(3) 鶯谷高
4位 12.36 池谷 結世(2) 羽島北高
5位 12.74 武藤 偉吹(2) 岐阜城北高
6位 13.57 保浦 歩太(1) 岐阜高専
予選 8組 (-0.1)
1位 11.30 福田 航大(2) 済美高
2位 11.41 堀 弥優(2) 岐阜工高
3位 11.66 堤 誉通(3) 鶯谷高
4位 11.75 長尾 陽斗(3) 岐阜北高
5位 11.96 野口 葵生(2) 岐山高
6位 12.61 藤井 尚輝(1) 岐阜高専
7位 12.74 野村 健司(2) 富田高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 11.15 大洞 栄貴(3) 岐阜高
2位 11.22 堀 弥優(2) 岐阜工高
3位 11.35 今井 士詠(2) 市岐阜商高
4位 11.39 福田 航大(2) 済美高
5位 11.42 稲川 稜人(2) 各務原西高
6位 11.45 桜井 智基(3) 岐阜北高
7位 11.59 早野 玲音(2) 岐南工高
8位 11.80 大平 隼也(3) 長良高
準決勝 2組 (0.1)
1位 11.15 西村 優希(3) 本巣松陽高
2位 11.21 近藤 榛哉(3) 県岐阜商高
3位 11.33 中村 樹生(3) 岐阜工高
4位 11.40 布俣 琉空(2) 長良高
5位 11.41 船渡 悠真(3) 岐阜高
6位 11.46 山田 晴生(3) 鶯谷高
7位 11.65 田中 大斗(2) 岐南工高
8位 11.70 長尾 陽斗(3) 岐阜北高
準決勝 3組 (1.1)
1位 11.06 和田 源太郎(2) 岐阜北高
2位 11.18 堀 源斗(3) 県岐阜商高
3位 11.21 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
4位 11.56 小川 椋右(2) 長良高
5位 11.61 堤 誉通(3) 鶯谷高
6位 11.67 中瀬 雄斗(3) 岐阜高
7位 11.74 横山 旦和(3) 岐山高
8位 11.78 藤井 空(3) 岐阜清流高特高
決勝 (0.5)
1位 11.07 大洞 栄貴(3) 岐阜高
2位 11.11 和田 源太郎(2) 岐阜北高
3位 11.16 堀 弥優(2) 岐阜工高
4位 11.18 近藤 榛哉(3) 県岐阜商高
5位 11.19 西村 優希(3) 本巣松陽高
6位 11.28 堀 源斗(3) 県岐阜商高
7位 11.31 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
8位 11.42 中村 樹生(3) 岐阜工高
オープン 1組 (1.1)
1位 10.75 矢島 諒(3) 市岐阜商高
2位 11.07 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
3位 11.13 加藤 舜也(2) 岐阜工高
4位 11.24 宮崎 翔琉(1) 岐阜聖徳学園高
5位 11.62 鳥沢 善(2) 岐阜聖徳学園高
6位 11.69 三須 聖斗(2) 県岐阜商高
7位 11.87 片岡 英俊(2) 岐阜聖徳学園高
8位 17.78 野村 治平(3) 岐阜聖徳学園高
オープン 2組 (0.8)
1位 11.39 中島 康佑(3) 岐阜高
2位 11.41 由良 陽平(3) 岐阜工高
3位 11.42 高橋 蒼空(1) 岐阜聖徳学園高
4位 11.52 須山 元暉(2) 岐阜工高
5位 11.65 中田 力稀(3) 岐阜聖徳学園高
オープン 3組 (0.2)
1位 11.55 宮園 颯斗(2) 岐阜工高
2位 11.81 五月女 皓(1) 岐阜聖徳学園高
3位 11.87 服部 禅樹(1) 岐阜聖徳学園高
4位 11.91 山本 柊太(2) 市岐阜商高
5位 11.93 畠山 海吏(1) 岐阜聖徳学園高
6位 12.12 田中 勢流輝(2) 岐南工高
7位 12.40 八尋 大志(1) 鶯谷高
8位 12.40 松浦 琢人(2) 岐阜工高
オープン 4組 (0.7)
1位 12.04 滝戸 翔(2) 済美高
2位 12.25 戸高 允翔(3) 岐南工高
3位 12.31 国枝 楓太(2) 岐南工高
4位 12.36 梅田 士遠(2) 鶯谷高
5位 12.42 国枝 颯太(2) 岐南工高
6位 12.58 梅田 煌大(1) 市岐阜商高
7位 12.92 山田 将(1) 市岐阜商高
オープン 5組 (0.8)
1位 11.78 渡辺 皇寿(1) 長良高
2位 12.15 広瀬 玄空(1) 岐阜工高
3位 13.15 表 健太朗(1) 長良高
4位 13.51 岡林 佑太(1) 市岐阜商高
5位 13.77 タミドゥ アヌランカ(3) 岐阜清流高特高
6位 14.44 足立 康貴(3) 岐阜清流高特高
オープン 6組 (0.7)
1位 11.83 大西 康瑛(1) 長良高
2位 11.98 横幕 和希(1) 長良高
3位 12.30 山内 健裕(3) 長良高
4位 12.46 井戸田 空(1) 岐阜工高
5位 12.56 藤沢 真輝人(1) 岐阜工高
6位 12.94 大野 陸(1) 岐阜工高
7位 13.02 大野 智久(2) 長良高
8位 13.36 後藤 雷采(1) 岐南工高
予選 1組 (0.7)
1位 23.34 川村 悠太(2) 長良高
2位 23.47 田中 大斗(2) 岐南工高
3位 23.65 加藤 翔(2) 済美高
4位 24.06 竹本 凌太朗(3) 加納高
5位 26.72 河村 海斗(2) 岐山高
6位 27.67 鮫島 夢貴翔(3) 各務原高
予選 2組 (0.7)
1位 22.67 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
2位 23.71 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
3位 24.03 堤 誉通(3) 鶯谷高
4位 24.47 横山 薫(3) 岐山高
5位 26.00 横井 泰静(2) 本巣松陽高
6位 28.77 吉田 優雅(3) 岐阜清流高特高
予選 3組 (0.0)
1位 22.65 宮崎 翔琉(1) 岐阜聖徳学園高
2位 23.62 由良 陽平(3) 岐阜工高
3位 23.98 山本 柊太(2) 市岐阜商高
4位 24.10 小酒井 嵩太(3) 富田高
5位 24.22 入学 涼介(2) 羽島北高
6位 25.63 梅田 士遠(2) 鶯谷高
7位 26.82 城本 晃汰(3) 各務原西高
予選 4組 (0.8)
1位 22.94 森田 翔(2) 県岐阜商高
2位 23.37 稲川 稜人(2) 各務原西高
3位 23.81 江川 知輝(2) 長良高
4位 23.84 山田 晴生(3) 鶯谷高
5位 24.44 古川 惣次郎(3) 富田高
6位 25.49 松原 史浩(3) 岐阜高専
7位 28.51 西村 彰都(3) 羽島高
予選 5組 (0.1)
1位 23.11 布俣 琉空(2) 長良高
2位 23.19 小森 達矢(3) 岐阜高
3位 23.93 松本 悠(2) 岐南工高
4位 25.24 楠原 光(3) 岐阜北高
5位 25.47 松尾 勇輝(2) 岐山高
6位 25.85 池谷 結世(2) 羽島北高
7位 30.44 足立 康貴(3) 岐阜清流高特高
予選 6組 (0.2)
1位 22.74 西村 優希(3) 本巣松陽高
2位 23.37 早野 玲音(2) 岐南工高
3位 24.04 野村 健太(2) 済美高
4位 24.32 苅谷 駿太(3) 各務原高
5位 25.54 長谷部 蓮(3) 羽島高
6位 28.13 佐藤 央羅(2) 各務原西高
予選 7組 (-0.3)
1位 22.88 大洞 栄貴(3) 岐阜高
2位 23.61 堀 弥優(2) 岐阜工高
3位 23.79 佐々木 駿丞(2) 本巣松陽高
4位 24.04 汐満 一真(2) 済美高
5位 24.62 松井 千明(3) 羽島高
6位 24.80 金森 日向汰(2) 岐阜農林高
7位 24.99 兼塚 悠(3) 加納高
8位 26.18 新美 憲伸(2) 富田高
準決勝 1組 (0.4)
1位 22.10 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
2位 22.87 西村 優希(3) 本巣松陽高
3位 23.03 由良 陽平(3) 岐阜工高
4位 23.10 小森 達矢(3) 岐阜高
5位 23.32 田中 大斗(2) 岐南工高
6位 23.57 江川 知輝(2) 長良高
7位 24.02 堤 誉通(3) 鶯谷高
8位 24.22 野村 健太(2) 済美高
準決勝 2組 (1.6)
1位 22.41 宮崎 翔琉(1) 岐阜聖徳学園高
2位 22.94 堀 弥優(2) 岐阜工高
3位 23.03 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
4位 23.16 布俣 琉空(2) 長良高
5位 23.57 稲川 稜人(2) 各務原西高
6位 23.59 山田 晴生(3) 鶯谷高
7位 24.16 汐満 一真(2) 済美高
8位 24.17 松本 悠(2) 岐南工高
準決勝 3組 (1.2)
1位 22.61 森田 翔(2) 県岐阜商高
2位 22.88 大洞 栄貴(3) 岐阜高
3位 23.08 早野 玲音(2) 岐南工高
4位 23.31 川村 悠太(2) 長良高
5位 23.53 佐々木 駿丞(2) 本巣松陽高
6位 23.72 加藤 翔(2) 済美高
7位 23.78 山本 柊太(2) 市岐阜商高
8位 24.06 竹本 凌太朗(3) 加納高
決勝 (1.5)
1位 22.00 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
2位 22.42 宮崎 翔琉(1) 岐阜聖徳学園高
3位 22.49 森田 翔(2) 県岐阜商高
4位 22.84 西村 優希(3) 本巣松陽高
5位 22.94 大洞 栄貴(3) 岐阜高
6位 23.14 由良 陽平(3) 岐阜工高
7位 23.34 堀 弥優(2) 岐阜工高
8位 23.75 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
オープン 1組 (1.1)
1位 22.17 矢島 諒(3) 市岐阜商高
2位 22.73 高橋 悠仁(3) 岐阜聖徳学園高
3位 23.08 中島 康佑(3) 岐阜高
4位 23.84 高橋 蒼空(1) 岐阜聖徳学園高
オープン 2組 (1.2)
1位 22.76 加藤 舜也(2) 岐阜工高
2位 23.15 山下 佳祐(3) 岐阜工高
3位 23.29 鳥沢 善(2) 岐阜聖徳学園高
4位 23.44 山田 雄大(3) 加納高
5位 23.50 中田 力稀(3) 岐阜聖徳学園高
6位 23.52 土井 瑞月(3) 岐阜聖徳学園高
オープン 3組 (1.2)
1位 23.68 藤田 晴翔(2) 岐阜工高
2位 23.72 服部 禅樹(1) 岐阜聖徳学園高
3位 23.94 宮田 陽向(3) 岐阜工高
4位 24.33 畠山 海吏(1) 岐阜聖徳学園高
5位 24.58 五月女 皓(1) 岐阜聖徳学園高
オープン 4組 (1.8)
1位 23.91 大西 康瑛(1) 長良高
2位 24.14 細江 耕平(3) 岐阜工高
3位 24.15 渡辺 皇寿(1) 長良高
4位 25.69 本溜 翔大(3) 加納高
5位 25.81 松浦 琢人(2) 岐阜工高
6位 31.80 安原 一心(2) 岐阜清流高特高
オープン 5組 (0.0)
1位 23.98 西川 ヤマト(1) 市岐阜商高
2位 24.06 小川 椋右(2) 長良高
3位 24.56 松谷 柊星(2) 市岐阜商高
4位 24.83 新家 洋平(3) 鶯谷高
5位 25.16 滝戸 翔(2) 済美高
6位 25.67 井戸田 空(1) 岐阜工高
7位 26.15 藤沢 真輝人(1) 岐阜工高
8位 26.78 大野 陸(1) 岐阜工高
予選 1組
1位 52.01 戸川 颯太(2) 岐山高
2位 53.34 古川 惣次郎(3) 富田高
3位 53.58 松尾 蒼太(2) 岐阜高
4位 55.73 花田 晃聖(2) 羽島北高
5位 60.72 永井 大智(1) 岐阜高専
6位 61.44 早川 怜玖(2) 各務原西高
7位 62.11 水野 光貴(3) 羽島高
8位 75.99 タミドゥ アヌランカ(3) 岐阜清流高特高
予選 2組
1位 51.29 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
2位 54.05 細江 耕平(3) 岐阜工高
3位 54.36 川村 悠太(2) 長良高
4位 54.68 江口 敬大(3) 鶯谷高
5位 54.92 木村 育夢(3) 岐阜北高
6位 56.74 清水 一輝(3) 岐山高
7位 61.96 尾崎 真太朗(2) 岐阜清流高特高
8位 62.63 小木曽 有哉(2) 富田高
予選 3組
1位 52.44 江川 知輝(2) 長良高
2位 53.11 岩田 大永(2) 市岐阜商高
3位 53.63 野村 健太(2) 済美高
4位 54.44 脇本 夏月(2) 県岐阜商高
5位 54.78 浅野 泰成(2) 岐阜工高
6位 55.87 小酒井 嵩太(3) 富田高
7位 56.15 高橋 輝大(2) 岐南工高
8位 70.32 湯本 貫太(2) 岐阜清流高特高
予選 4組
1位 52.60 加藤 翔(2) 済美高
2位 53.00 山田 雄大(3) 加納高
3位 53.05 小森 達矢(3) 岐阜高
4位 53.54 後藤 凛(2) 県岐阜商高
5位 54.27 岩崎 稜右(3) 岐南工高
6位 54.49 北村 心(3) 市岐阜商高
7位 56.70 臼井 馨進(3) 長良高
8位 57.59 山田 凱斗(2) 鶯谷高
予選 5組
1位 52.11 立田 晴大(2) 各務原西高
2位 52.99 奈波 翔大(3) 市岐阜商高
3位 53.51 小椋 康平(3) 加納高
4位 55.32 吉田 崇将(1) 済美高
5位 55.38 後藤 奏明(2) 岐南工高
6位 55.81 山田 健心(3) 岐山高
7位 57.72 松井 千明(3) 羽島高
8位 57.80 記野 健行(3) 鶯谷高
準決勝 1組
1位 51.54 戸川 颯太(2) 岐山高
2位 51.83 立田 晴大(2) 各務原西高
3位 52.35 奈波 翔大(3) 市岐阜商高
4位 52.42 小森 達矢(3) 岐阜高
5位 53.16 山田 雄大(3) 加納高
6位 53.18 後藤 凛(2) 県岐阜商高
7位 54.55 細江 耕平(3) 岐阜工高
8位 56.02 野村 健太(2) 済美高
準決勝 2組
1位 52.31 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
2位 52.35 江川 知輝(2) 長良高
3位 52.54 加藤 翔(2) 済美高
4位 53.44 岩田 大永(2) 市岐阜商高
5位 53.91 小椋 康平(3) 加納高
6位 54.72 岩崎 稜右(3) 岐南工高
7位 54.90 古川 惣次郎(3) 富田高
8位 54.92 松尾 蒼太(2) 岐阜高
決勝
1位 50.62 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
2位 51.73 戸川 颯太(2) 岐山高
3位 51.82 加藤 翔(2) 済美高
4位 52.01 立田 晴大(2) 各務原西高
5位 52.56 小森 達矢(3) 岐阜高
6位 52.70 奈波 翔大(3) 市岐阜商高
7位 53.37 江川 知輝(2) 長良高
8位 59.01 山田 雄大(3) 加納高
オープン 1組
1位 50.28 高橋 悠仁(3) 岐阜聖徳学園高
2位 51.11 山下 佳祐(3) 岐阜工高
3位 53.87 土井 瑞月(3) 岐阜聖徳学園高
4位 57.73 藤沢 恵斗(3) 岐阜工高
5位 59.68 塩谷 知己(3) 加納高
オープン 2組
1位 53.03 辻村 颯吾(1) 岐阜工高
2位 54.28 藤田 晴翔(2) 岐阜工高
3位 54.40 竹本 凌太朗(3) 加納高
4位 55.52 植田 悟史(3) 岐阜工高
5位 56.28 谷 雄飛(1) 岐阜北高
6位 59.00 三輪 侑太郎(3) 加納高
予選 1組
1位 1.58.94 後藤 大門(3) 岐阜聖徳学園高
2位 2.05.54 下田 悠友(1) 県岐阜商高
3位 2.08.39 吉永 晴輝(2) 長良高
4位 2.14.06 野村 昇吾(3) 岐南工高
5位 2.14.57 小原 陽生(3) 富田高
6位 2.14.59 三浦 雄輝(2) 岐阜城北高
7位 2.15.15 木下 時歩(3) 市岐阜商高
8位 2.37.74 後藤 駿吏(2) 羽島北高
9位 3.05.03 村瀬 敦哉(2) 岐阜清流高特高
予選 2組
1位 2.00.33 浅野 晃輝(1) 岐阜聖徳学園高
2位 2.01.92 塩谷 知己(3) 加納高
3位 2.11.17 川出 晃大(3) 長良高
4位 2.11.76 長谷川 俊輔(3) 各務原西高
5位 2.12.34 浦瀬 光生(3) 各務原高
6位 2.14.21 石木 一総(2) 富田高
7位 2.15.56 鷲見 優人(2) 岐阜北高
8位 2.16.60 徳川 新之助(2) 岐阜高
9位 2.27.49 福田 純也(2) 鶯谷高
予選 3組
1位 2.05.66 安達 大夢(3) 長良高
2位 2.06.58 河田 裕太(3) 岐阜工高
3位 2.06.74 清水 陽向(3) 岐阜北高
4位 2.06.94 江崎 智哉(3) 鶯谷高
5位 2.13.96 鈴木 颯太(3) 岐山高
6位 2.14.31 永田 遥斗(2) 各務原西高
7位 2.17.46 木股 陸空(3) 羽島北高
8位 2.32.43 小田 智滉(3) 本巣松陽高
予選 4組
1位 2.04.80 三輪 侑太郎(3) 加納高
2位 2.05.16 小林 和貴(3) 岐山高
3位 2.06.13 黒川 智貴(2) 本巣松陽高
4位 2.17.06 山田 凱斗(2) 鶯谷高
5位 2.18.01 所 明日輝(3) 各務原高
6位 2.18.92 広瀬 律音(2) 岐阜工高
7位 2.19.68 加藤 崚太(3) 県岐阜商高
8位 2.30.63 小木曽 有哉(2) 富田高
予選 5組
1位 2.04.58 中島 慶大(3) 加納高
2位 2.05.69 後藤 慎之助(3) 岐阜北高
3位 2.11.84 村山 智哉(3) 県岐阜商高
4位 2.12.49 林 健太(3) 岐山高
5位 2.13.16 高木 丈太朗(1) 岐阜高
6位 2.16.70 宮田 磨那音(1) 岐阜高専
7位 2.18.37 武田 翔矢(2) 岐阜工高
8位 2.27.82 藤原 飛色(2) 羽島北高
9位 2.40.39 西田 陸斗(2) 岐阜城北高
決勝
1位 1.59.12 後藤 大門(3) 岐阜聖徳学園高
2位 2.02.26 塩谷 知己(3) 加納高
3位 2.03.09 三輪 侑太郎(3) 加納高
4位 2.03.19 浅野 晃輝(1) 岐阜聖徳学園高
5位 2.03.55 中島 慶大(3) 加納高
6位 2.04.98 安達 大夢(3) 長良高
7位 2.06.12 下田 悠友(1) 県岐阜商高
8位 2.11.90 小林 和貴(3) 岐山高
オープン
1位 2.01.94 古田 泰暉(2) 本巣松陽高
2位 2.06.72 葛谷 謙成(3) 岐阜高
3位 2.17.55 鷲見 颯太(1) 長良高
4位 2.18.38 棚橋 海斗(2) 羽島北高
5位 2.21.68 田中 晴彦(1) 加納高
予選 1組
1位 4.29.39 古田 泰暉(2) 本巣松陽高
2位 4.29.67 下平 竣也(2) 岐阜北高
3位 4.30.43 松久 晴紀(1) 市岐阜商高
4位 4.31.82 葛谷 謙成(3) 岐阜高
5位 4.33.09 木方 亮佑(3) 岐南工高
6位 4.39.18 広瀬 律音(2) 岐阜工高
7位 4.39.93 中川 裕太(2) 長良高
8位 4.40.50 岡本 直也(1) 県岐阜商高
9位 4.41.13 松田 周(2) 加納高
10位 4.44.50 山田 陸翔(2) 羽島北高
11位 4.45.92 川峯 翼(3) 岐阜農林高
12位 4.46.61 横井 悠人(2) 富田高
予選 2組
1位 4.32.02 田中 和輝(3) 加納高
2位 4.32.33 筧 健太朗(3) 岐阜北高
3位 4.33.17 浦瀬 光生(3) 各務原高
4位 4.33.87 籠橋 直宏(3) 岐阜高
5位 4.35.15 松島 璃季(3) 岐南工高
6位 4.39.97 野々村 拓音(2) 富田高
7位 4.43.07 鈴木 颯太(3) 岐山高
8位 4.46.22 武田 翔矢(2) 岐阜工高
9位 4.47.06 棚橋 海斗(2) 羽島北高
10位 4.49.92 岩佐 燎真(3) 長良高
11位 4.55.98 藤村 竜雅(1) 岐阜高専
12位 5.13.24 三浦 雄輝(2) 岐阜城北高
13位 5.13.35 小田 智滉(3) 本巣松陽高
予選 3組
1位 4.30.55 山内 滉介(2) 岐阜高
2位 4.30.72 中島 慶大(3) 加納高
3位 4.30.81 吉永 晴輝(2) 長良高
4位 4.31.55 篠田 亮輔(2) 岐南工高
5位 4.31.90 志知 海優(1) 県岐阜商高
6位 4.35.36 今井 優輔(2) 岐阜北高
7位 4.40.41 木股 陸空(3) 羽島北高
8位 4.41.65 小原 陽生(3) 富田高
9位 4.46.60 細野 日南太(2) 市岐阜商高
10位 4.46.79 林 健太(3) 岐山高
11位 4.46.83 所 明日輝(3) 各務原高
12位 4.52.47 宮田 磨那音(1) 岐阜高専
13位 5.08.81 福田 純也(2) 鶯谷高
14位 5.16.26 徳保 快士(1) 岐阜工高
15位 6.23.55 村瀬 敦哉(2) 岐阜清流高特高
決勝
1位 4.12.95 中島 慶大(3) 加納高
2位 4.13.60 下平 竣也(2) 岐阜北高
3位 4.14.48 田中 和輝(3) 加納高
4位 4.15.75 山内 滉介(2) 岐阜高
5位 4.16.10 葛谷 謙成(3) 岐阜高
6位 4.22.16 筧 健太朗(3) 岐阜北高
7位 4.23.49 吉永 晴輝(2) 長良高
8位 4.24.62 松久 晴紀(1) 市岐阜商高
9位 4.26.71 志知 海優(1) 県岐阜商高
10位 4.41.17 今井 優輔(2) 岐阜北高
11位 4.41.67 浦瀬 光生(3) 各務原高
12位 4.44.52 木方 亮佑(3) 岐南工高
13位 4.50.50 籠橋 直宏(3) 岐阜高
14位 4.54.92 篠田 亮輔(2) 岐南工高
オープン
1位 4.20.19 栗本 航希(2) 県岐阜商高
2位 4.53.69 上妻 佑斗(2) 長良高
3位 5.19.73 遠藤 巧望(3) 長良高
決勝
1位 9.51.28 松久 晴紀(1) 市岐阜商高
2位 9.53.15 林 大翔(2) 市岐阜商高
決勝
1位 15.37.90 栗本 航希(2) 県岐阜商高
2位 16.09.02 箕浦 仁之介(2) 県岐阜商高
3位 16.17.97 足立 涼太(2) 加納高
4位 16.22.22 田中 和輝(3) 加納高
5位 16.24.09 九曜 洸貴(3) 岐阜高
6位 16.32.14 大平 晃右(3) 市岐阜商高
7位 16.42.42 斎藤 東方(1) 県岐阜商高
8位 16.49.10 中尾 優希(2) 岐阜高
9位 16.56.75 三松 安尋(2) 岐阜北高
10位 17.00.06 中山 瑞規(3) 岐阜高
11位 17.44.69 福井 翔大(3) 岐阜北高
12位 17.49.64 宮田 蓮(3) 市岐阜商高
13位 18.02.09 上妻 佑斗(2) 長良高
14位 18.26.01 中沢 惇之(3) 各務原高
15位 20.37.23 遠藤 巧望(3) 長良高
予選 1組 (-1.3)
1位 16.68 永尾 興平(1) 岐阜高
2位 16.72 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
3位 16.74 宮田 陽向(3) 岐阜工高
4位 17.25 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高
5位 19.92 岡本 琢磨(2) 各務原西高
6位 21.37 川崎 裕太(3) 岐阜北高
7位 24.80 高橋 輝大(2) 岐南工高
予選 2組 (-0.3)
1位 15.98 小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳学園高
2位 16.59 服部 右夢(3) 済美高
3位 17.42 田中 勢流輝(2) 岐南工高
4位 17.49 多田 有志(2) 長良高
5位 18.75 尾畑 賢(3) 岐阜高専
決勝 (0.2)
1位 15.73 小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳学園高
2位 15.93 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高
3位 16.16 永尾 興平(1) 岐阜高
4位 16.19 服部 右夢(3) 済美高
5位 16.42 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
6位 16.67 宮田 陽向(3) 岐阜工高
7位 17.67 田中 勢流輝(2) 岐南工高
8位 18.25 多田 有志(2) 長良高
オープン (-0.2)
1位 14.98 山田 健太郎(3) 市岐阜商高
2位 15.26 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳学園高
予選 1組
1位 58.00 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
2位 58.05 福田 航大(2) 済美高
3位 59.90 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
4位 60.03 高田 瑞生(2) 岐阜高
5位 64.13 尾畑 賢(3) 岐阜高専
6位 69.46 小森 崇平(3) 山県高
7位 73.41 高橋 輝大(2) 岐南工高
予選 2組
1位 57.54 山田 健太郎(3) 市岐阜商高
2位 60.33 鈴木 俊(3) 岐阜聖徳学園高
3位 61.76 植田 悟史(3) 岐阜工高
4位 62.37 堀 源斗(3) 県岐阜商高
5位 62.49 山内 健裕(3) 長良高
6位 64.16 後藤 奏明(2) 岐南工高
7位 69.64 高橋 佑輔(2) 羽島北高
決勝
1位 57.16 山田 健太郎(3) 市岐阜商高
2位 58.18 福田 航大(2) 済美高
3位 58.35 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
4位 59.44 鈴木 俊(3) 岐阜聖徳学園高
5位 60.35 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
6位 60.62 高田 瑞生(2) 岐阜高
7位 61.92 植田 悟史(3) 岐阜工高
8位 65.01 堀 源斗(3) 県岐阜商高
オープン
1位 56.63 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳学園高
決勝
1位 10.33.93 箕浦 仁之介(2) 県岐阜商高
2位 10.35.80 林 大翔(2) 市岐阜商高
3位 10.57.67 近江 晃輔(2) 岐阜高
4位 11.33.03 高橋 佑輔(2) 羽島北高
5位 11.52.98 山田 晴貴(3) 岐阜高
タイムレース 1組
1位 42.65市岐阜商高
2位 43.38岐阜工高
3位 43.82長良高
4位 44.07岐阜高
5位 45.13岐阜北高
6位 51.87県岐阜商高
タイムレース 2組
1位 43.66済美高
2位 45.86鶯谷高
3位 46.56岐阜農林高
4位 49.57岐阜清流高特高
5位 49.75富田高
6位 49.83羽島高
決勝
1位 1.80 吉川 正洸(1) 県岐阜商高
2位 1.70 棚瀬 唯人(1) 長良高
2位 1.70 森田 理仁(2) 岐阜農林高
2位 1.70 西脇 遼(2) 岐阜工高
5位 1.60 水谷 虹(1) 県岐阜商高
オープン
1位 1.85 岩崎 稜右(3) 岐南工高
2位 1.65 服部 右夢(3) 済美高
決勝
1位 4.20 白木 晴也(2) 県岐阜商高
2位 4.00 前出 旺佑(3) 県岐阜商高
3位 3.60 戸高 允翔(3) 岐南工高
決勝
1位 6.70 (-0.3) 古沢 秀真(3) 各務原西高
2位 6.45 (0.3) 汲田 歩武(2) 県岐阜商高
3位 6.37 (-0.4) 桐木 俊哉(3) 岐阜高
4位 6.28 (-0.4) 大洞 伸悟(2) 県岐阜商高
5位 6.20 (0.2) 坂倉 光(3) 長良高
6位 6.12 (0.4) 野田 努(1) 県岐阜商高
7位 6.11 (0.0) 田中 勢流輝(2) 岐南工高
8位 5.99 (0.2) 増田 光博(3) 鶯谷高
9位 5.92 (0.1) 和田 空大(3) 岐阜高
10位 5.81 (-1.0) 八木 智輝(2) 岐阜北高
11位 5.81 (0.3) 杉山 泰次(3) 岐阜高
12位 5.79 (-0.5) 森田 理仁(2) 岐阜農林高
13位 5.77 (-0.2) 小池 琢仁(1) 長良高
14位 5.75 (-0.3) 小寺 空我(3) 岐南工高
15位 5.72 (0.1) 国枝 楓太(2) 岐南工高
16位 5.64 (0.2) 別宮 悠介(2) 各務原西高
オープン
1位 6.50 (-1.3) 植村 翼(3) 市岐阜商高
2位 6.47 (-0.7) 小川 周悟(3) 市岐阜商高
3位 6.06 (-0.2) 松谷 柊星(2) 市岐阜商高
4位 5.95 (0.5) 河西 正寛(1) 岐阜北高
5位 5.53 (-0.7) 多田 有志(2) 長良高
6位 5.50 (-0.7) 光野 浩矢(1) 市岐阜商高
6位 5.50 (-0.4) 川崎 裕太(3) 岐阜北高
決勝
1位 13.06 (0.7) 汲田 歩武(2) 県岐阜商高
2位 12.79 (0.0) 横山 晃玖(2) 県岐阜商高
3位 12.68 (-0.9) 国枝 楓太(2) 岐南工高
4位 12.30 (-0.2) 国枝 颯太(2) 岐南工高
5位 11.97 (0.1) 杉山 泰次(3) 岐阜高
6位 11.65 (-0.3) 別宮 悠介(2) 各務原西高
7位 11.60 (0.1) 大平 隼也(3) 長良高
8位 11.50 (0.4) 広瀬 玄空(1) 岐阜工高
9位 11.24 (0.0) 吉村 太毎(1) 市岐阜商高
10位 11.16 (0.4) 高橋 蒼琉(3) 本巣松陽高
11位 11.14 (-0.2) 田村 飛雅(3) 長良高
オープン
1位 13.98 (-0.4) 小川 周悟(3) 市岐阜商高
2位 12.84 (0.2) 小寺 空我(3) 岐南工高
3位 12.45 (-0.5) 植村 翼(3) 市岐阜商高
決勝
1位 11.96 松田 流輝(1) 市岐阜商高
2位 11.17 伊藤 豊捷(2) 本巣松陽高
3位 10.94 泉 雅也(2) 鶯谷高
4位 9.72 四井 茉宙(2) 岐阜農林高
5位 8.75 土田 響平(1) 県岐阜商高
6位 8.64 堀江 開成(3) 岐阜北高
7位 8.15 川瀬 楓琴(3) 鶯谷高
8位 8.08 栗山 楓希(2) 岐南工高
9位 7.53 山田 天道(2) 岐阜城北高
10位 6.95 寺田 賢生(1) 岐南工高
オープン
1位 14.11 吉原 颯人(3) 市岐阜商高
2位 12.11 井上 源禄(3) 市岐阜商高
3位 11.46 今井 一希(1) 市岐阜商高
決勝
1位 36.68 松田 流輝(1) 市岐阜商高
2位 29.23 北川 航(3) 岐阜高
3位 27.72 今井 一希(1) 市岐阜商高
4位 22.62 服部 史来(2) 岐阜城北高
5位 19.02 植木 海斗(2) 岐阜農林高
6位 18.25 渡辺 翔大(2) 岐阜城北高
7位 16.48 伊藤 大朗(3) 岐阜高
8位 12.46 早川 空希(2) 各務原高
オープン
1位 43.32 井上 源禄(3) 市岐阜商高
決勝
1位 41.64 柘植 大和(2) 市岐阜商高
2位 34.92 吉川 健太(3) 岐阜工高
3位 34.11 栗山 楓希(2) 岐南工高
4位 30.58 松田 流輝(1) 市岐阜商高
5位 26.72 永田 宗太郎(2) 岐阜総合学園高
6位 24.33 伊藤 大朗(3) 岐阜高
7位 23.19 北川 航(3) 岐阜高
8位 19.03 岩水 祥(1) 市岐阜商高
9位 16.85 今井 一希(1) 市岐阜商高
10位 16.68 寺田 賢生(1) 岐南工高
決勝
1位 49.16 石田 優人(2) 各務原西高
2位 43.60 新井 廉(3) 長良高
3位 43.46 宮崎 真吾(2) 市岐阜商高
4位 41.60 山田 天誠(3) 本巣松陽高
5位 39.68 渡辺 夢良(2) 岐阜城北高
6位 37.84 藤沢 竣也(3) 岐阜農林高
7位 36.99 東 利樹(2) 岐阜農林高
8位 36.66 信田 晃成(2) 岐阜城北高
9位 35.78 鈴木 大貴(3) 岐阜城北高
10位 26.09 川地 修平(1) 岐阜高専
11位 25.87 井上 春人(3) 岐阜農林高
オープン
1位 35.93 園部 颯太(3) 岐阜城北高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 13.00 梅村 綾央(3) 長良高
2位 13.35 井貝 華央(2) 岐阜聖徳学園高
3位 13.51 鎌田 桃羽(1) 岐阜高
4位 13.61 日比野 彩優(2) 聖マリア女学院高
5位 13.72 藤橋 虹(3) 羽島北高
6位 13.83 中村 友梨香(3) 市岐阜商高
7位 13.95 井戸 涼葉(2) 各務原西高
8位 14.27 萩本 なつめ(3) 加納高
9位 14.55 足立 七菜(3) 鶯谷高
予選 2組 (0.8)
1位 12.66 東名 明紅(2) 済美高
2位 13.28 多賀 心咲(3) 本巣松陽高
3位 13.43 藤村 愛友華(3) 岐阜高
4位 13.57 光田 詞音(2) 長良高
5位 13.61 富田 実佑(3) 岐阜北高
6位 13.97 中西 音葉(3) 岐阜総合学園高
7位 14.02 恩田 智加(2) 聖マリア女学院高
8位 14.36 松井 天希(3) 加納高
9位 15.10 服部 蒼依(2) 羽島北高
予選 3組 (-0.1)
1位 12.93 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
2位 13.52 藤井 結菜(2) 岐阜高専
3位 13.62 薫田 ひかり(1) 市岐阜商高
4位 13.63 大西 あい(2) 各務原高
5位 13.87 林 咲耶(2) 岐阜農林高
6位 14.09 安藤 泉(3) 岐阜北高
7位 14.12 今井 葵(3) 加納高
8位 14.29 松下 衣里(2) 各務原西高
9位 15.02 谷川原 歩未(2) 鶯谷高
予選 4組 (0.8)
1位 12.74 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
2位 13.04 棚橋 実咲(2) 県岐阜商高
3位 13.24 内田 怜那(1) 岐阜高
4位 13.61 浅井 ひかり(3) 岐阜農林高
5位 13.75 長縄 帆香(3) 岐阜北高
6位 13.79 薫田 天花(2) 長良高
7位 13.83 中野 郁子(3) 聖マリア女学院高
8位 14.13 伊東 真彩(3) 羽島北高
9位 14.22 永井 麻美(2) 各務原西高
決勝 (0.3)
1位 12.58 東名 明紅(2) 済美高
2位 12.84 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
3位 12.93 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
4位 12.97 梅村 綾央(3) 長良高
5位 13.02 棚橋 実咲(2) 県岐阜商高
6位 13.25 多賀 心咲(3) 本巣松陽高
7位 13.29 内田 怜那(1) 岐阜高
8位 13.45 井貝 華央(2) 岐阜聖徳学園高
オープン 1組 (1.5)
1位 12.54 渡辺 葉月(3) 済美高
2位 12.64 森 彩乃(3) 済美高
3位 12.71 宮崎 佳乃(3) 済美高
4位 13.14 竹中 さくら(1) 済美高
5位 14.29 黒河内 結菜(1) 市岐阜商高
オープン 2組 (1.2)
1位 13.47 猿渡 佳蓮(2) 市岐阜商高
2位 13.60 菊池 愛咲(2) 市岐阜商高
3位 13.80 平田 茉祐(2) 聖マリア女学院高
4位 13.92 加藤 百菜(1) 済美高
5位 14.26 小笠原 もこ(2) 聖マリア女学院高
6位 14.79 谷村 美羽(2) 加納高
7位 15.01 中野 実音(2) 加納高
オープン 3組 (0.6)
1位 14.42 堀 凪沙(1) 加納高
2位 14.60 西尾 真歩(1) 市岐阜商高
3位 14.84 広渡 菜那(1) 加納高
4位 15.19 部田 真央(1) 加納高
予選 1組 (1.1)
1位 26.33 東名 明紅(2) 済美高
2位 28.44 那須 友香(2) 鶯谷高
3位 28.62 大野 和香菜(3) 岐山高
4位 28.80 平田 茉祐(2) 聖マリア女学院高
5位 28.98 猿渡 佳蓮(2) 市岐阜商高
6位 30.41 萩本 なつめ(3) 加納高
予選 2組 (0.9)
1位 26.49 駒田 真優(3) 県岐阜商高
2位 28.12 大洞 真央(1) 岐阜高
3位 28.24 牧田 理子(2) 岐阜北高
4位 28.71 梅村 菜那(2) 長良高
5位 29.00 日比野 彩優(2) 聖マリア女学院高
6位 29.05 今井 葵(3) 加納高
7位 30.25 福川 結(2) 鶯谷高
予選 3組 (1.4)
1位 26.74 山宮 美於(2) 県岐阜商高
2位 27.36 酒井 花菜(2) 岐阜北高
3位 27.50 保城 朱里(3) 本巣松陽高
4位 28.08 光田 詞音(2) 長良高
5位 28.61 藤井 結菜(2) 岐阜高専
6位 28.99 林 咲耶(2) 岐阜農林高
7位 31.37 中井 芹菜(1) 岐阜高
予選 4組 (1.1)
1位 27.23 梅村 綾央(3) 長良高
2位 27.50 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
3位 28.81 中野 郁子(3) 聖マリア女学院高
4位 29.07 菊池 愛咲(2) 市岐阜商高
5位 29.44 秋月 祐子(3) 岐山高
6位 30.41 松井 天希(3) 加納高
決勝 (0.8)
1位 25.91 東名 明紅(2) 済美高
2位 26.02 駒田 真優(3) 県岐阜商高
3位 26.65 山宮 美於(2) 県岐阜商高
4位 26.87 梅村 綾央(3) 長良高
5位 26.96 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
6位 27.18 酒井 花菜(2) 岐阜北高
7位 27.36 保城 朱里(3) 本巣松陽高
8位 28.22 光田 詞音(2) 長良高
オープン 1組 (2.0)
1位 25.32 森 樺音(3) 済美高
2位 26.03 渡辺 葉月(3) 済美高
3位 26.09 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
4位 26.45 宮崎 佳乃(3) 済美高
5位 27.28 大幸 穂乃花(1) 済美高
6位 27.48 森 彩乃(3) 済美高
7位 27.68 井貝 華央(2) 岐阜聖徳学園高
オープン 2組 (0.1)
1位 27.89 竹中 さくら(1) 済美高
2位 28.29 伊藤 嬉子(3) 聖マリア女学院高
3位 28.64 薫田 天花(2) 長良高
4位 29.23 加藤 百菜(1) 済美高
5位 29.59 黒河内 結菜(1) 市岐阜商高
6位 29.72 小笠原 もこ(2) 聖マリア女学院高
予選 1組
1位 62.19 青木 優芽(3) 岐阜高
2位 62.97 柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
3位 63.03 保城 朱里(3) 本巣松陽高
4位 64.58 林 涼香(2) 各務原西高
5位 65.08 梅村 菜那(2) 長良高
6位 65.39 川瀬 真子(3) 市岐阜商高
7位 70.69 田口 遥菜(3) 岐阜農林高
予選 2組
1位 62.80 成田 真綾(2) 県岐阜商高
2位 63.21 北川 友理子(3) 岐阜北高
3位 63.63 守屋 朱莉(3) 岐阜農林高
4位 64.18 林 琴海(3) 各務原西高
5位 65.38 那須 友香(2) 鶯谷高
6位 65.70 田中 愛梨(3) 本巣松陽高
7位 66.96 戸沢 ほまれ(2) 聖マリア女学院高
予選 3組
1位 61.11 山宮 美於(2) 県岐阜商高
2位 62.06 大幸 穂乃花(1) 済美高
3位 62.76 小林 美咲子(3) 岐阜高
4位 64.43 酒井 花菜(2) 岐阜北高
5位 64.87 中西 紗菜(3) 長良高
6位 65.12 大野 和香菜(3) 岐山高
7位 67.45 村手 友希乃(3) 聖マリア女学院高
8位 67.75 原 海月(2) 各務原西高
決勝
1位 60.53 山宮 美於(2) 県岐阜商高
2位 61.68 青木 優芽(3) 岐阜高
3位 61.84 大幸 穂乃花(1) 済美高
4位 62.20 柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
5位 62.41 小林 美咲子(3) 岐阜高
6位 62.69 成田 真綾(2) 県岐阜商高
7位 63.16 北川 友理子(3) 岐阜北高
8位 64.27 保城 朱里(3) 本巣松陽高
オープン
1位 57.20 森 樺音(3) 済美高
2位 58.66 前出 心美(2) 済美高
3位 62.76 浅野 蒼空(3) 長良高
4位 69.57 高松 夏希(3) 聖マリア女学院高
5位 70.69 佐伯 真優(1) 長良高
予選 1組
1位 2.28.67 峠 和花奈(2) 岐阜高
2位 2.38.17 上田 彩華(2) 県岐阜商高
3位 2.43.92 村手 友希乃(3) 聖マリア女学院高
4位 2.46.91 前田 結萌(3) 済美高
5位 2.48.70 松原 綾音(3) 加納高
6位 2.48.73 榊原 真愛(3) 羽島北高
7位 2.59.62 九野 愛結(2) 岐山高
予選 2組
1位 2.33.04 森井 梨紗(1) 聖マリア女学院高
2位 2.39.28 今村 萌生(3) 岐阜工高
3位 2.42.51 山小瀬 菜々美(3) 本巣松陽高
4位 2.50.75 加藤 有咲(2) 各務原西高
5位 2.57.80 二村 真生(2) 加納高
6位 2.59.01 大宅 茉暉(3) 長良高
7位 3.20.44 小林 千夏(3) 岐阜高
予選 3組
1位 2.34.34 川瀬 真子(3) 市岐阜商高
2位 2.34.40 中村 楓(2) 長良高
3位 2.40.66 戸沢 ほまれ(2) 聖マリア女学院高
4位 2.48.66 矢野 留里華(1) 県岐阜商高
5位 2.56.93 中島 綾香(3) 岐山高
6位 2.58.09 矢島 優衣(3) 岐阜北高
7位 3.04.60 高見 華彩(3) 加納高
予選 4組
1位 2.36.93 中西 紗菜(3) 長良高
2位 2.37.11 塩谷 奈佑(2) 岐阜北高
3位 2.44.35 山口 拓里(3) 岐山高
4位 2.46.03 浅野 佑梨子(3) 岐阜高
5位 2.53.06 杉江 愛音(1) 県岐阜商高
6位 3.06.29 青山 莉子(3) 各務原西高
7位 3.06.73 伊藤 瑠伽(2) 済美高
決勝
1位 2.25.21 峠 和花奈(2) 岐阜高
2位 2.30.24 森井 梨紗(1) 聖マリア女学院高
3位 2.36.14 川瀬 真子(3) 市岐阜商高
4位 2.36.54 中西 紗菜(3) 長良高
5位 2.37.24 中村 楓(2) 長良高
6位 2.37.95 上田 彩華(2) 県岐阜商高
7位 2.39.86 塩谷 奈佑(2) 岐阜北高
8位 2.46.85 今村 萌生(3) 岐阜工高
オープン
1位 2.44.67 筧 栞音(1) 加納高
2位 3.02.00 村脇 維(1) 加納高
決勝
1位 4.51.26 峠 和花奈(2) 岐阜高
2位 5.00.56 近沢 里奈(1) 県岐阜商高
3位 5.03.25 小椋 きらり(3) 岐阜高
4位 5.06.41 中村 楓(2) 長良高
5位 5.07.14 山田 えま(3) 済美高
6位 5.08.84 川部 汐葵(3) 済美高
7位 5.13.18 佐々木 珠愛(2) 済美高
8位 5.26.50 森井 梨紗(1) 聖マリア女学院高
9位 5.27.50 山本 藍子(3) 岐阜高
10位 5.29.46 安沢 璃乃(3) 聖マリア女学院高
11位 5.40.59 山小瀬 菜々美(3) 本巣松陽高
12位 5.44.01 岩塚 美羽音(1) 県岐阜商高
13位 5.47.21 山口 拓里(3) 岐山高
14位 5.48.18 江尾 天音(2) 岐阜農林高
15位 5.55.97 大宅 茉暉(3) 長良高
16位 5.56.11 松原 綾音(3) 加納高
17位 5.56.50 中島 千鈴(3) 岐山高
18位 5.57.32 八十田 実優(3) 岐阜北高
19位 6.01.56 杉山 志央(3) 聖マリア女学院高
20位 6.15.24 中島 綾香(3) 岐山高
21位 6.27.66 森田 響(2) 県岐阜商高
オープン
1位 4.43.11 富田 奈乃香(3) 済美高
2位 4.54.28 大橋 佳奈(2) 済美高
3位 6.05.26 織橋 希(1) 県岐阜商高
決勝
1位 10.50.33 三牧 璃侑(3) 済美高
2位 10.53.32 小椋 きらり(3) 岐阜高
3位 10.53.74 若尾 桜(2) 県岐阜商高
4位 11.04.20 吉田 優(2) 済美高
5位 11.08.35 近沢 里奈(1) 県岐阜商高
6位 11.31.02 松波 伶奈(1) 県岐阜商高
7位 11.51.93 山内 あかり(3) 岐阜高
8位 11.59.06 安沢 璃乃(3) 聖マリア女学院高
9位 13.22.87 中島 千鈴(3) 岐山高
オープン
1位 10.12.69 富田 奈乃香(3) 済美高
2位 10.37.50 大橋 佳奈(2) 済美高
3位 11.11.36 山田 えま(3) 済美高
4位 11.11.96 佐々木 珠愛(2) 済美高
決勝 (1.1)
1位 16.37 岡田 麻鈴(2) 済美高
2位 16.87 浜口 流香(3) 鶯谷高
3位 17.06 伊藤 嬉子(3) 聖マリア女学院高
4位 17.34 久富 愛莉(3) 岐阜高
5位 17.54 吉沢 花音(2) 岐阜高専
6位 17.80 藤村 季咲(2) 加納高
7位 17.96 杉山 桃胡(2) 県岐阜商高
8位 18.58 九野 愛結(2) 岐山高
9位 20.38 田藤 愛梨(3) 岐山高
オープン (0.6)
1位 14.47 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
タイムレース 1組
1位 68.94 林 琴海(3) 各務原西高
2位 72.87 柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
3位 73.65 杉山 桃胡(2) 県岐阜商高
4位 76.92 水野 琴梨(3) 長良高
5位 77.35 堀 凪沙(1) 加納高
6位 79.23 田藤 愛梨(3) 岐山高
タイムレース 2組
1位 69.41 岡田 麻鈴(2) 済美高
2位 71.89 浜口 流香(3) 鶯谷高
3位 72.47 久富 愛莉(3) 岐阜高
4位 74.38 田中 愛梨(3) 本巣松陽高
5位 76.63 藤村 季咲(2) 加納高
6位 77.73 原 海月(2) 各務原西高
オープン
1位 64.27 前出 心美(2) 済美高
2位 67.12 青木 優芽(3) 岐阜高
決勝
1位 27.38.89 近藤 かえ(2) 済美高
2位 28.38.76 川部 汐葵(3) 済美高
3位 36.52.17 小西 美佑佳(1) 長良高
タイムレース 1組
1位 47.50済美高
2位 49.52県岐阜商高
3位 51.91岐阜高
4位 52.05長良高
タイムレース 2組
1位 51.38岐阜北高
2位 52.00聖マリア女学院高
3位 52.43岐阜農林高
4位 53.31加納高
5位 56.17岐山高
決勝
1位 1.45 白木 美宇(1) 加納高
2位 1.35 鷲見 くるみ(1) 鶯谷高
3位 1.35 堀部 咲妃(3) 長良高
4位 1.35 堀江 奈央(1) 県岐阜商高
5位 1.30 塩谷 美空(2) 岐阜農林高
6位 1.30 鈴木 そよ香(2) 加納高
7位 1.25 大森 里奈(2) 各務原高
オープン
1位 1.53 野村 結(3) 加納高
2位 1.45 猿渡 佳蓮(2) 市岐阜商高
3位 1.40 山口 萌花(3) 県岐阜商高
4位 1.35 青木 香澄(3) 市岐阜商高
決勝
1位 3.00 安田 妃々華(3) 岐阜総合学園高
2位 3.00 本田 優依(2) 岐阜総合学園高
3位 2.90 横山 遼香(3) 岐阜総合学園高
4位 2.90 加藤 希歩(2) 岐阜総合学園高
5位 2.80 林 亜美(3) 岐阜総合学園高
6位 2.70 山田 彩乃(3) 県岐阜商高
7位 2.60 神谷 奈那(2) 県岐阜商高
8位 2.30 伏屋 茉奈(2) 岐阜総合学園高
決勝
1位 5.28 (1.5) 田中 綺(3) 岐阜農林高
2位 5.09 (0.0) 石原 早優(2) 長良高
3位 4.94 (0.8) 古川 日菜(2) 聖マリア女学院高
4位 4.82 (-1.2) 石黒 帆香(3) 済美高
5位 4.79 (0.8) 加藤 亜沙日(1) 岐阜高専
6位 4.71 (1.1) 秋月 祐子(3) 岐山高
7位 4.69 (0.7) 江口 友月(3) 県岐阜商高
8位 4.59 (-0.1) 勝川 恋羽(2) 各務原高
9位 4.45 (0.5) 多賀 心咲(3) 本巣松陽高
10位 4.32 (1.8) 藤井 菜緒(3) 岐阜農林高
オープン
1位 5.29 (0.8) 可児 美咲(3) 済美高
2位 5.00 (0.8) 井上 月(3) 長良高
2位 5.00 (0.6) 菊川 夢空(3) 県岐阜商高
決勝
1位 11.35 (0.9) 菊川 夢空(3) 県岐阜商高
2位 10.61 (0.9) 江口 友月(3) 県岐阜商高
3位 10.45 (-0.5) 井上 月(3) 長良高
4位 10.16 (0.2) 杉山 さくら(3) 聖マリア女学院高
5位 10.16 (-0.3) 青木 香澄(3) 市岐阜商高
6位 10.10 (1.2) 吉沢 花音(2) 岐阜高専
7位 9.98 (0.3) 石原 早優(2) 長良高
8位 9.89 (0.5) 古川 日菜(2) 聖マリア女学院高
9位 9.71 (0.6) 高橋 衿圭(3) 済美高
10位 9.50 (-0.2) 小園 麻菜(3) 県岐阜商高
11位 9.49 (0.4) 多賀 心咲(3) 本巣松陽高
12位 9.31 (-0.1) 藤井 菜緒(3) 岐阜農林高
決勝
1位 10.20 前田 優海亜(1) 済美高
2位 9.89 石原 未結(2) 済美高
3位 9.84 日下部 友香(3) 済美高
4位 8.57 深見 弥令(2) 県岐阜商高
5位 8.56 新川 凛(1) 市岐阜商高
6位 6.48 林 陽夏穂(1) 市岐阜商高
7位 6.23 横地 奏風(2) 富田高
オープン
1位 10.94 立木 杏衣理(3) 市岐阜商高
2位 9.26 福田 美来(2) 済美高
3位 8.59 美濃島 実和(2) 岐阜北高
4位 8.36 桜井 希美(1) 済美高
決勝
1位 30.87 萩野 愛菜(2) 済美高
2位 29.08 立木 杏衣理(3) 市岐阜商高
3位 27.93 鈴木 あん(2) 済美高
4位 21.96 美濃島 実和(2) 岐阜北高
5位 21.56 深見 弥令(2) 県岐阜商高
6位 20.84 永田 萌夏(3) 岐阜高
7位 20.54 杉山 さくら(3) 聖マリア女学院高
8位 18.27 林 陽夏穂(1) 市岐阜商高
9位 17.90 井上 さくら(3) 岐阜高
10位 14.95 マイムラ カミラ(1) 聖マリア女学院高
オープン
1位 33.77 日下部 友香(3) 済美高
2位 30.98 棚橋 未稀(3) 市岐阜商高
3位 29.07 石原 未結(2) 済美高
4位 26.02 桜井 希美(1) 済美高
5位 24.48 鎌倉 有希(1) 済美高
6位 20.66 新川 凛(1) 市岐阜商高
7位 20.47 高田 采哉和(3) 聖マリア女学院高
8位 16.37 兼松 優羽(1) 済美高
決勝
1位 42.58 中村 朋美(3) 済美高
2位 34.12 萩野 愛菜(2) 済美高
3位 34.01 三田 美咲(3) 岐阜総合学園高
4位 33.83 鈴木 あん(2) 済美高
5位 33.11 立木 杏衣理(3) 市岐阜商高
6位 29.34 長谷川 真子(2) 岐阜総合学園高
7位 23.83 前田 優海亜(1) 済美高
8位 20.35 安田 あいり(2) 岐阜総合学園高
9位 18.21 新川 凛(1) 市岐阜商高
10位 17.48 清水 祐月(1) 市岐阜商高
11位 16.11 兼松 優羽(1) 済美高
12位 14.71 鎌倉 有希(1) 済美高
決勝
1位 37.87 桜井 希美(1) 済美高
2位 31.81 神谷 奈那(2) 県岐阜商高
3位 30.32 岩田 奈々(2) 長良高
4位 29.92 木野村 綾音(3) 長良高
5位 28.71 棚橋 未稀(3) 市岐阜商高
6位 25.79 山田 彩乃(3) 県岐阜商高
7位 24.74 中村 友梨香(3) 市岐阜商高
8位 24.31 福田 美来(2) 済美高
9位 22.90 田辺 梨花(2) 鶯谷高
10位 19.02 今尾 奏音(3) 岐阜農林高
オープン
1位 38.56 中村 朋美(3) 済美高
2位 33.87 谷重 あさひ(2) 市岐阜商高
3位 32.83 小川 真子(3) 県岐阜商高
4位 30.60 藤田 美紀(2) 長良高
5位 18.87 林 陽夏穂(1) 市岐阜商高
6位 17.76 森部 愛心(3) 長良高

フォローする