愛媛県東予地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛媛県東予地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

愛媛県東予地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

予選 1組 (0.7)
1位 11.68 伊藤 琉成(1) 川之江高
2位 12.13 村上 幸志朗(3) 県今治東中等高
3位 12.20 藤井 一斗(3) 三島高
4位 12.39 藤田 飛羽(3) 土居高
5位 12.72 安田 行豊京(1) 弓削商船高専
6位 13.10 広瀬 清志郎(2) 今治工高
予選 2組 (0.4)
1位 11.45 大西 修平(2) 川之江高
2位 11.55 鎌田 悠輔(3) 今治西高
3位 11.68 近藤 流(3) 県今治東中等高
4位 11.96 杉山 光生(3) 今治北高
5位 12.00 北野 景三(2) 西条高
6位 12.23 柳野 里空(2) 西条農高
7位 12.35 小林 大聖(2) 弓削商船高専
8位 13.30 石畑 和馬(2) 新居浜工高
予選 3組 (0.8)
1位 11.04 加藤 翔太(3) 今治南高
2位 11.42 村上 海翔(1) 新居浜東高
3位 11.50 高橋 周吾(3) 新居浜西高
4位 11.63 藤原 翔一(3) 弓削商船高専
5位 11.89 岡田 和輝(3) 今治特支高
6位 11.95 沢木 遥伸(2) 新居浜高専
7位 12.09 河野 快(3) 今治西高
8位 12.56 高岸 廉(3) 新居浜工高
予選 4組 (0.0)
1位 11.43 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
2位 11.68 中田 貴之(3) 今治北高
3位 11.80 山口 響(3) 三島高
4位 12.02 原 壱斗(3) 新居浜商高
5位 12.31 池内 悠翔(2) 今治工高
6位 12.31 大畠 楓(1) 西条農高
7位 12.92 山下 臨太郎(1) 県今治東中等高
8位 13.29 寺川 直孝(1) 新居浜工高
予選 5組 (1.8)
1位 11.35 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
2位 11.56 高橋 佑(3) 今治北高
3位 12.01 矢野 十楽(3) 今治工高
4位 12.01 月原 永貴(3) 今治南高
5位 12.20 篠原 充(3) 三島高
6位 12.36 岡崎 虎太朗(3) 西条高
7位 12.71 尾崎 怜央(1) 新居浜南高
予選 6組 (1.0)
1位 11.35 粟田 慎也(3) 川之江高
2位 11.67 高橋 祐希(2) 新居浜西高
3位 11.76 合田 翔(3) 新居浜高専
4位 11.97 寺岡 俊希(3) 今治南高
5位 12.12 丹 拝二(2) 西条高
6位 12.48 青野 優(2) 今北大三高
7位 12.92 曽波 虎斗(3) 西条農高
8位 13.10 間中 惺斗(1) 新居浜南高
準決勝 1組 (1.6)
1位 10.91 加藤 翔太(3) 今治南高
2位 11.14 大西 修平(2) 川之江高
3位 11.17 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
4位 11.27 村上 海翔(1) 新居浜東高
5位 11.44 高橋 周吾(3) 新居浜西高
6位 11.49 高橋 佑(3) 今治北高
7位 11.65 合田 翔(3) 新居浜高専
8位 12.03 村上 幸志朗(3) 県今治東中等高
準決勝 2組 (0.6)
1位 11.17 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
2位 11.31 粟田 慎也(3) 川之江高
3位 11.51 藤原 翔一(3) 弓削商船高専
4位 11.56 鎌田 悠輔(3) 今治西高
5位 11.64 高橋 祐希(2) 新居浜西高
6位 11.69 中田 貴之(3) 今治北高
7位 11.72 近藤 流(3) 県今治東中等高
8位 11.72 伊藤 琉成(1) 川之江高
決勝 (2.4)
1位 10.90 加藤 翔太(3) 今治南高
2位 10.97 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
3位 11.09 大西 修平(2) 川之江高
4位 11.18 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
5位 11.21 粟田 慎也(3) 川之江高
6位 11.30 村上 海翔(1) 新居浜東高
7位 11.42 高橋 周吾(3) 新居浜西高
8位 11.46 藤原 翔一(3) 弓削商船高専
八種競技 (1.4)
1位 11.85 渡部 裕太(3) 今治西高
2位 12.11 喜馬 慎一郎(3) 新居浜高専
3位 12.88 高橋 成和(3) 新居浜高専
予選 1組 (2.2)
1位 23.32 岡田 和輝(3) 今治特支高
2位 23.54 近藤 流(3) 県今治東中等高
3位 23.68 高橋 祐希(2) 新居浜西高
4位 24.32 岡田 宗恭(2) 今治北高
5位 24.57 篠原 充(3) 三島高
予選 2組 (1.8)
1位 23.70 大西 修平(2) 川之江高
2位 23.99 合田 翔(3) 新居浜高専
3位 24.25 杉山 光生(3) 今治北高
4位 24.67 丹 拝二(2) 西条高
5位 25.49 福田 康太(2) 今治南高
6位 25.81 塩崎 弘也(3) 新居浜工高
7位 26.52 山下 臨太郎(1) 県今治東中等高
予選 3組 (1.5)
1位 23.58 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
2位 23.90 粟田 慎也(3) 川之江高
3位 23.96 北野 景三(2) 西条高
4位 24.08 山口 響(3) 三島高
5位 25.13 池内 悠翔(2) 今治工高
6位 27.31 寺川 直孝(1) 新居浜工高
7位 27.66 谷口 功晟(1) 西条農高
予選 4組 (1.0)
1位 23.81 高橋 一生(3) 川之江高
2位 24.56 赤瀬 龍成(3) 今治北高
3位 24.70 太田 悠翔(1) 新居浜西高
4位 25.02 矢野 十楽(3) 今治工高
5位 25.22 守屋 日葵(2) 三島高
6位 25.22 柳野 里空(2) 西条農高
予選 5組 (0.2)
1位 23.96 小野 雅翔(3) 新居浜南高
2位 24.02 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
3位 24.34 池川 幸四朗(2) 今治西高
4位 24.85 柴田 愛丸(3) 今治南高
5位 24.88 井村 太一(2) 西条高
6位 24.95 村上 幸志朗(3) 県今治東中等高
7位 25.51 小林 大聖(2) 弓削商船高専
8位 26.13 青野 航大(2) 今治工高
準決勝 1組 (0.6)
1位 23.03 大西 修平(2) 川之江高
2位 23.32 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
3位 23.42 粟田 慎也(3) 川之江高
4位 23.53 近藤 流(3) 県今治東中等高
5位 23.91 北野 景三(2) 西条高
6位 23.95 池川 幸四朗(2) 今治西高
7位 24.08 杉山 光生(3) 今治北高
8位 24.60 赤瀬 龍成(3) 今治北高
準決勝 2組 (2.0)
1位 23.04 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
2位 23.27 岡田 和輝(3) 今治特支高
3位 23.40 高橋 一生(3) 川之江高
4位 23.52 小野 雅翔(3) 新居浜南高
5位 23.86 山口 響(3) 三島高
6位 23.89 合田 翔(3) 新居浜高専
7位 24.11 岡田 宗恭(2) 今治北高
8位 24.38 高橋 祐希(2) 新居浜西高
決勝 (1.5)
1位 22.53 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
2位 22.56 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
3位 22.61 大西 修平(2) 川之江高
4位 23.43 岡田 和輝(3) 今治特支高
5位 23.46 粟田 慎也(3) 川之江高
6位 23.48 小野 雅翔(3) 新居浜南高
7位 23.90 近藤 流(3) 県今治東中等高
8位 24.07 高橋 一生(3) 川之江高
予選 1組
1位 53.76 岡田 和輝(3) 今治特支高
2位 55.80 森永 匠海(3) 今治北高
3位 55.90 高橋 一生(3) 川之江高
4位 56.69 藤原 悠太(2) 西条農高
5位 61.19 小笠原 諒(2) 西条高
6位 63.04 円尾 広渡(2) 新居浜工高
予選 2組
1位 54.31 村上 晋平(3) 今治西高
2位 56.65 横田 一樹(3) 今治南高
3位 56.82 赤瀬 龍成(3) 今治北高
4位 57.51 岡崎 虎太朗(3) 西条高
5位 58.22 川口 爽(2) 新居浜西高
6位 59.39 山口 響(3) 三島高
7位 61.25 問谷 祐介(2) 今治工高
予選 3組
1位 55.02 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
2位 55.27 石丸 大?(3) 今治南高
3位 55.30 伊藤 琉成(1) 川之江高
4位 55.74 宗次 航歩(1) 新居浜東高
5位 56.23 沢木 遥伸(2) 新居浜高専
6位 56.54 池川 幸四朗(2) 今治西高
7位 57.67 白雪 陽乙(2) 西条高
8位 59.05 伊藤 壮吾(2) 三島高
予選 4組
1位 54.64 須賀田 陽(2) 今治西高
2位 55.63 横山 拓人(3) 三島高
3位 55.81 服藤 充希(2) 今治北高
4位 55.99 寺尾 晋一(2) 川之江高
5位 59.14 池野 華冬(2) 西条農高
6位 61.05 越智 京介(3) 今治南高
準決勝 1組
1位 53.08 村上 晋平(3) 今治西高
2位 53.87 岡田 和輝(3) 今治特支高
3位 55.56 森永 匠海(3) 今治北高
4位 56.58 服藤 充希(2) 今治北高
5位 56.76 沢木 遥伸(2) 新居浜高専
6位 56.83 高橋 一生(3) 川之江高
7位 58.41 横田 一樹(3) 今治南高
8位 60.39 寺尾 晋一(2) 川之江高
準決勝 2組
1位 52.97 須賀田 陽(2) 今治西高
2位 53.10 横山 拓人(3) 三島高
3位 53.14 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
4位 53.15 石丸 大?(3) 今治南高
5位 54.27 伊藤 琉成(1) 川之江高
6位 55.33 宗次 航歩(1) 新居浜東高
7位 55.79 赤瀬 龍成(3) 今治北高
8位 56.10 池川 幸四朗(2) 今治西高
決勝
1位 51.04 村上 晋平(3) 今治西高
2位 52.09 須賀田 陽(2) 今治西高
3位 53.28 森永 匠海(3) 今治北高
4位 53.54 石丸 大?(3) 今治南高
5位 54.19 岡田 和輝(3) 今治特支高
6位 54.54 横山 拓人(3) 三島高
7位 54.84 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
8位 54.87 伊藤 琉成(1) 川之江高
八種競技
1位 53.65 渡部 裕太(3) 今治西高
2位 58.54 高橋 成和(3) 新居浜高専
3位 61.24 喜馬 慎一郎(3) 新居浜高専
予選 1組
1位 2.03.34 村上 晋平(3) 今治西高
2位 2.04.40 近藤 蒼士(3) 新居浜東高
3位 2.05.75 藤田 颯生(3) 西条高
4位 2.08.71 鈴木 琉生(1) 新居浜西高
5位 2.10.67 白石 佳祐(3) 新居浜商高
6位 2.18.16 山川 瑞貴(3) 川之江高
7位 2.38.24 石川 翔大(1) 土居高
予選 2組
1位 2.01.60 尾崎 哉太(2) 今治北高
2位 2.04.73 鈴木 雄太(3) 西条高
3位 2.04.92 高野 天心(2) 川之江高
4位 2.11.52 川口 爽(2) 新居浜西高
5位 2.12.64 池野 華冬(2) 西条農高
6位 2.24.24 高木 葵翔(1) 今治西高
7位 2.29.34 円尾 広渡(2) 新居浜工高
予選 3組
1位 2.02.90 野村 翔大(3) 今治北高
2位 2.05.53 大石 愛琉(2) 新居浜東高
3位 2.12.25 山下 海渡(3) 今治西高
4位 2.13.17 藤原 悠太(2) 西条農高
5位 2.15.02 山内 優希(2) 新居浜南高
6位 2.31.31 丹下 大和(1) 弓削商船高専
7位 2.39.38 川崎 名槻(1) 川之江高
予選 4組
1位 2.02.58 木村 圭太(3) 今治北高
2位 2.02.60 越智 流輝(1) 新居浜東高
3位 2.05.67 小野 颯哉(3) 新居浜南高
4位 2.10.75 秋山 大輔(2) 新居浜工高
5位 2.16.25 宮崎 遥士(2) 新居浜高専
6位 2.16.59 白雪 陽乙(2) 西条高
7位 2.38.15 池内 凌斗(1) 今治工高
予選 5組
1位 2.04.66 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
2位 2.04.99 桑田 将渡(3) 弓削商船高専
3位 2.13.20 池田 龍飛(2) 今治工高
4位 2.23.34 越智 涼翔(1) 新居浜高専
5位 2.45.62 松木 晴斗(1) 今治南高
決勝
1位 1.56.70 尾崎 哉太(2) 今治北高
2位 1.58.72 村上 晋平(3) 今治西高
3位 2.00.49 野村 翔大(3) 今治北高
4位 2.03.33 木村 圭太(3) 今治北高
5位 2.06.80 鈴木 雄太(3) 西条高
6位 2.07.52 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
7位 2.08.23 近藤 蒼士(3) 新居浜東高
8位 2.09.38 越智 流輝(1) 新居浜東高
予選 1組
1位 4.25.32 津本 優真(3) 今治北高
2位 4.25.88 松木 鉄人(2) 新居浜東高
3位 4.29.04 野島 秀斗(3) 川之江高
4位 4.29.17 安藤 大哉(3) 新居浜西高
5位 4.33.15 小野 颯哉(3) 新居浜南高
6位 4.39.36 山下 海渡(3) 今治西高
7位 4.41.25 大野 真己(3) 県今治東中等高
8位 4.56.46 赤本 鼓太郎(3) 西条高
9位 5.05.18 浜田 克(1) 土居高
10位 5.09.46 三好 遼弥(2) 弓削商船高専
11位 5.33.01 井田 隆 弘(3) 新居浜高専
12位 5.47.97 大野 裕貴(1) 今治南高
予選 2組
1位 4.22.78 矢原 倖瑛(3) 今治北高
2位 4.23.24 大石 愛琉(2) 新居浜東高
3位 4.24.21 鴻上 大樹(2) 新居浜西高
4位 4.24.54 長井 尊将(3) 今治西高
5位 4.24.70 藤田 颯生(3) 西条高
6位 4.34.25 高畑 瑞貴(2) 西条農高
7位 4.41.59 桑田 将渡(3) 弓削商船高専
8位 4.43.69 西原 拓未(1) 新居浜工高
9位 4.46.48 山内 優希(2) 新居浜南高
10位 4.54.16 高 橋 享希(1) 川之江高
11位 5.17.61 酒井 寛次(1) 今治南高
12位 5.40.50 池内 凌斗(1) 今治工高
予選 3組
1位 4.29.80 広瀬 弘汰(2) 今治北高
2位 4.33.01 鈴木 雄太(3) 西条高
3位 4.33.20 鈴木 颯人(3) 新居浜東高
4位 4.33.31 柴田 祥吾(2) 新居浜高専
5位 4.33.79 塩崎 駿斗(1) 新居浜西高
6位 4.37.89 秋山 大輔(2) 新居浜工高
7位 4.38.69 池田 龍飛(2) 今治工高
8位 4.41.95 白石 佳祐(3) 新居浜商高
9位 4.44.40 平野 太一(3) 今治南高
10位 4.52.08 村上 廉幸(1) 今治西高
11位 4.55.42 石川 賢芯(1) 川之江高
12位 5.06.37 宮本 士努(1) 新居浜南高
決勝
1位 4.07.67 松木 鉄人(2) 新居浜東高
2位 4.13.36 広瀬 弘汰(2) 今治北高
3位 4.13.50 津本 優真(3) 今治北高
4位 4.14.19 矢原 倖瑛(3) 今治北高
5位 4.15.24 鴻上 大樹(2) 新居浜西高
6位 4.17.60 長井 尊将(3) 今治西高
7位 4.18.49 安藤 大哉(3) 新居浜西高
8位 4.19.92 鈴木 颯人(3) 新居浜東高
9位 4.23.05 柴田 祥吾(2) 新居浜高専
10位 4.25.05 大石 愛琉(2) 新居浜東高
11位 4.25.76 野島 秀斗(3) 川之江高
12位 4.30.31 藤田 颯生(3) 西条高
13位 4.33.06 塩崎 駿斗(1) 新居浜西高
14位 4.33.90 小野 颯哉(3) 新居浜南高
15位 4.34.97 鈴木 雄太(3) 西条高
八種競技
1位 4.44.11 高橋 成和(3) 新居浜高専
2位 5.41.00 喜馬 慎一郎(3) 新居浜高専
3位 5.42.40 渡部 裕太(3) 今治西高
決勝
1位 15.18.35 矢原 倖瑛(3) 今治北高
2位 15.25.36 松木 鉄人(2) 新居浜東高
3位 15.28.83 長井 尊将(3) 今治西高
4位 15.45.43 木村 翔(3) 今治北高
5位 15.46.59 鴻上 大樹(2) 新居浜西高
6位 15.51.26 塩崎 駿斗(1) 新居浜西高
7位 16.00.69 津本 優真(3) 今治北高
8位 16.02.92 鈴木 颯人(3) 新居浜東高
9位 16.06.94 寺尾 彩人(2) 新居浜東高
10位 16.09.76 野島 秀斗(3) 川之江高
11位 16.23.46 鈴木 琉生(1) 新居浜西高
12位 16.48.41 高野 天心(2) 川之江高
13位 17.49.60 山本 樹(2) 今治南高
14位 17.49.74 村上 廉幸(1) 今治西高
15位 17.55.69 西原 拓未(1) 新居浜工高
16位 18.32.73 赤本 鼓太郎(3) 西条高
17位 19.00.62 渡辺 蒼太(1) 今治西高
決勝 (3.7)
1位 16.59 須賀田 陽(2) 今治西高
2位 16.78 渡部 裕太(3) 今治西高
3位 19.20 藤田 麗史(3) 新居浜工高
4位 19.90 高岸 廉(3) 新居浜工高
八種競技 (1.4)
1位 17.23 渡部 裕太(3) 今治西高
2位 22.48 喜馬 慎一郎(3) 新居浜高専
3位 23.37 高橋 成和(3) 新居浜高専
決勝
1位 56.06 須賀田 陽(2) 今治西高
2位 61.36 森永 匠海(3) 今治北高
3位 61.66 桧垣 一颯(2) 今治北高
4位 62.24 高橋 海翔(2) 新居浜西高
5位 62.36 宗次 航歩(1) 新居浜東高
6位 64.55 中村 瑛士郎(2) 今治北高
7位 67.85 井村 太一(2) 西条高
決勝
1位 10.00.69 徳永 心(3) 新居浜東高
2位 10.12.94 安藤 大哉(3) 新居浜西高
3位 10.21.44 古河 友輔(1) 新居浜西高
4位 10.26.98 高畑 瑞貴(2) 西条農高
5位 10.30.57 紙本 大輝(2) 新居浜東高
6位 10.36.37 松井 弥陸(3) 今治南高
7位 10.39.02 細川 怜央(3) 新居浜東高
8位 10.42.06 和田 峻治(3) 今治北高
9位 11.05.66 山下 海渡(3) 今治西高
10位 11.06.88 竹本 智耶(1) 新居浜西高
11位 11.13.89 大野 真己(3) 県今治東中等高
12位 12.14.83 三好 遼弥(2) 弓削商船高専
決勝
1位 28.46.37 河村 涼平(2) 新居浜東高
2位 29.45.10 真鍋 仁志(3) 新居浜西高
予選 1組
1位 43.42川之江高
2位 44.47今治西高
3位 44.62今治南高
4位 44.80新居浜東高
5位 45.82新居浜南高
6位 48.12今治工高
予選 2組
1位 44.65新居浜西高
2位 45.04今治北高
3位 45.64三島高
4位 46.84西条高
5位 47.14弓削商船高専
6位 48.84県今治東中等高
7位 49.10西条農高
決勝
1位 44.02川之江高
2位 44.54新居浜西高
3位 44.66今治北高
4位 44.81今治西高
5位 45.17新居浜東高
6位 45.41今治南高
7位 46.30新居浜南高
8位 48.75三島高
予選 1組
1位 3.30.87今治西高
2位 3.33.40川之江高
3位 3.33.74新居浜南高
4位 3.35.22今治南高
5位 3.36.17西条高
6位 3.44.71新居浜高専
7位 4.03.48土居高
予選 2組
1位 3.30.03今治北高
2位 3.34.36新居浜西高
3位 3.34.78新居浜東高
4位 3.36.90県今治東中等高
5位 3.48.09三島高
6位 3.51.16今治工高
7位 3.56.85弓削商船高専
決勝
1位 3.25.80新居浜西高
2位 3.25.92今治西高
3位 3.27.46今治北高
4位 3.30.49川之江高
5位 3.31.46今治南高
6位 3.34.06新居浜東高
7位 3.34.20新居浜南高
8位 3.36.41西条高
決勝
1位 1.75 鎌田 悠輔(3) 今治西高
2位 1.75 横山 陸巳(3) 新居浜東高
3位 1.70 原 壱斗(3) 新居浜商高
4位 1.65 大河内 遼(3) 今治西高
5位 1.65 家久 真琴(1) 西条農高
八種競技
1位 1.59 渡部 裕太(3) 今治西高
2位 1.35 喜馬 慎一郎(3) 新居浜高専
3位 1.35 高橋 成和(3) 新居浜高専
決勝
1位 3.10 三浦 公太(2) 川之江高
決勝
1位 6.66 (1.8) 高橋 佑(3) 今治北高
2位 6.51 (1.5) 高橋 周吾(3) 新居浜西高
3位 6.50 (0.9) 中田 貴之(3) 今治北高
4位 6.27 (1.5) 細川 剛(3) 川之江高
5位 6.18 (2.2) 伊藤 光佑(2) 今治工高
6位 6.15 (1.8) 川原 恵太(3) 川之江高
7位 6.04 (1.6) 石川 惟月(3) 川之江高
8位 5.96 (0.9) 蔵敷 顕志朗(3) 県今治東中等高
9位 5.85 (0.9) 藤原 翔一(3) 弓削商船高専
10位 5.84 (1.0) 福井 悠仁(2) 新居浜西高
11位 5.83 (2.9) 石川 広晴(3) 県今治東中等高
12位 5.69 (1.5) 大畠 楓(1) 西条農高
13位 5.52 (1.2) 清水 陸斗(3) 今治西高
14位 5.41 (2.5) 安部 快清(2) 今北大三高
15位 5.16 (1.9) 問谷 祐介(2) 今治工高
16位 5.10 (1.5) 尾崎 怜央(1) 新居浜南高
17位 5.09 (0.6) 田中 文太(2) 新居浜西高
18位 5.07 (2.0) 家久 真琴(1) 西条農高
19位 4.94 (-1.4) 山本 楓太(1) 弓削商船高専
20位 4.55 (0.3) 宮脇 司(1) 今治南高
21位 4.45 (3.6) 越智 大耀(1) 今治南高
22位 4.44 (3.3) 広瀬 清志郎(2) 今治工高
23位 4.43 (0.4) 松田 幸也(1) 今治西高
24位 4.13 (1.6) 間中 惺斗(1) 新居浜南高
25位 3.87 (1.8) 宮下 隼人(2) 今治南高
八種競技
1位 5.45 (-0.7) 渡部 裕太(3) 今治西高
2位 4.76 (-0.8) 高橋 成和(3) 新居浜高専
3位 4.40 (-0.5) 喜馬 慎一郎(3) 新居浜高専
決勝
1位 13.47 (0.7) 細川 剛(3) 川之江高
2位 12.98 (0.5) 中田 貴之(3) 今治北高
3位 12.95 (2.1) 高橋 佑(3) 今治北高
4位 12.52 (0.6) 川原 恵太(3) 川之江高
5位 12.46 (0.9) 石川 惟月(3) 川之江高
6位 12.28 (0.9) 横山 陸巳(3) 新居浜東高
7位 12.27 (1.6) 蔵敷 顕志朗(3) 県今治東中等高
8位 12.24 (1.6) 石川 広晴(3) 県今治東中等高
9位 12.07 (0.7) 高橋 周吾(3) 新居浜西高
10位 11.91 (0.3) 伊藤 光佑(2) 今治工高
11位 11.85 (1.4) 清水 陸斗(3) 今治西高
12位 11.53 (0.9) 藤原 翔一(3) 弓削商船高専
13位 10.78 (1.7) 重松 晄太(1) 新居浜高専
決勝
1位 13.51 久門 奨弥(1) 今治明徳高
2位 12.36 木村 駿斗(3) 今治工高
3位 11.64 小沢 勇太(2) 今治明徳高
4位 11.40 熊野 葵(2) 土居高
5位 10.61 中川 巧(3) 新居浜高専
6位 10.51 山本 悠真(3) 今治明徳高
7位 10.27 渡部 裕太(3) 今治西高
8位 9.78 越智 奏太(2) 今治北高
9位 9.36 渡辺 陽向(3) 西条農高
10位 8.25 後藤 匠(2) 新居浜東高
11位 7.74 篠原 海虎(2) 川之江高
12位 7.18 鈴木 裕大(3) 土居高
13位 7.16 渚 心人(3) 弓削商船高専
14位 6.08 村上 朋哉(3) 西条農高
八種競技
1位 9.83 渡部 裕太(3) 今治西高
2位 7.53 喜馬 慎一郎(3) 新居浜高専
3位 6.08 高橋 成和(3) 新居浜高専
決勝
1位 35.78 川部 優磨(3) 今治明徳高
2位 33.16 木村 駿斗(3) 今治工高
3位 31.20 後藤 匠(2) 新居浜東高
4位 30.53 山本 悠真(3) 今治明徳高
5位 29.22 山下 晃治(3) 新居浜工高
6位 28.02 井上 雄斗(3) 今治明徳高
7位 27.34 越智 奏太(2) 今治北高
8位 25.74 田島 直哉(3) 西条農高
9位 25.55 篠原 海虎(2) 川之江高
10位 24.30 渡辺 陽向(3) 西条農高
11位 24.20 塩崎 弘也(3) 新居浜工高
12位 23.42 佐古 信汰朗(2) 土居高
13位 23.00 鴨崎 伊吹(2) 今北大三高
14位 22.42 羽場 光樹(2) 川之江高
15位 20.99 池田 壮汰(3) 新居浜工高
16位 16.88 村上 朋哉(3) 西条農高
17位 16.22 渚 心人(3) 弓削商船高専
決勝
1位 44.85 山本 悠真(3) 今治明徳高
2位 40.04 池田 壮汰(3) 新居浜工高
3位 38.90 小沢 勇太(2) 今治明徳高
4位 28.76 鈴木 裕大(3) 土居高
5位 27.30 越智 奏太(2) 今治北高
6位 22.60 谷 真央(1) 今治明徳高
7位 15.67 近藤 泰雅(3) 新居浜工高
決勝
1位 57.93 久門 奨弥(1) 今治明徳高
2位 52.87 川部 優磨(3) 今治明徳高
3位 44.30 斎藤 拓歩(2) 土居高
4位 41.44 難波江 龍生(2) 新居浜東高
5位 41.03 山下 晃治(3) 新居浜工高
6位 39.75 榊 琉偉(1) 今治明徳高
7位 38.03 森内 瑛大(3) 今北大三高
8位 36.17 近藤 泰雅(3) 新居浜工高
9位 35.95 渡辺 陽向(3) 西条農高
10位 35.86 田島 直哉(3) 西条農高
11位 35.14 吉岡 将門(1) 新居浜工高
12位 34.50 青野 航大(2) 今治工高
13位 20.97 村上 朋哉(3) 西条農高
八種競技
1位 34.08 渡部 裕太(3) 今治西高
2位 19.47 高橋 成和(3) 新居浜高専
決勝
1位 4035 渡部 裕太(3) 今治西高
2位 2766 高橋 成和(3) 新居浜高専
3位 2423 喜馬 慎一郎(3) 新居浜高専
スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 12.55 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
2位 12.88 近藤 百花(3) 新居浜南高
3位 13.28 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
4位 13.44 日山 茉優(3) 西条高
5位 13.84 森実 あずみ(1) 川之江高
6位 14.02 赤尾 美優(2) 今治西高
7位 14.05 早見 若夏(3) 今治南高
予選 2組 (1.1)
1位 12.59 菅 野乃花(1) 西条高
2位 13.24 高橋 まなか(3) 三島高
3位 13.55 松本 梨愛(2) 県今治東中等高
4位 13.59 高橋 雛羽(2) 川之江高
5位 13.80 岸 美穏(1) 今治北高
6位 13.95 箭野 しゅい(2) 新居浜南高
7位 14.55 大沢 結衣(3) 今治西高
8位 15.87 竹林 理子(2) 新居浜西高
予選 3組 (1.0)
1位 13.18 高尾 明紗(1) 新居浜西高
2位 13.22 高木 彩瑛(3) 西条高
3位 13.31 河上 彩羽(3) 県今治東中等高
4位 13.65 田房 真歩(2) 弓削商船高専
5位 13.65 飯尾 心(3) 新居浜東高
6位 14.22 藤本 彩那(1) 今治南高
7位 14.34 星加 萌絵(3) 新居浜商高
予選 4組 (0.4)
1位 12.56 石丸 琴葵(3) 今治北高
2位 12.72 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
3位 13.50 内田 莉愛(2) 川之江高
4位 13.89 太田 遥(2) 新居浜西高
5位 13.97 太田 芹奈(3) 今治南高
6位 14.34 森 心花(1) 今治西高
7位 15.20 村瀬 愛織(3) 新居浜商高
8位 17.31 近藤 ひなの(1) 土居高
準決勝 1組 (0.7)
1位 12.65 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
2位 12.75 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
3位 12.97 高尾 明紗(1) 新居浜西高
4位 13.15 高橋 まなか(3) 三島高
5位 13.48 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
6位 13.58 日山 茉優(3) 西条高
7位 13.65 田房 真歩(2) 弓削商船高専
8位 13.66 高橋 雛羽(2) 川之江高
準決勝 2組 (1.5)
1位 12.53 菅 野乃花(1) 西条高
2位 12.61 石丸 琴葵(3) 今治北高
3位 12.89 近藤 百花(3) 新居浜南高
4位 13.00 高木 彩瑛(3) 西条高
5位 13.24 河上 彩羽(3) 県今治東中等高
6位 13.48 内田 莉愛(2) 川之江高
7位 13.55 松本 梨愛(2) 県今治東中等高
8位 13.71 飯尾 心(3) 新居浜東高
決勝 (3.0)
1位 12.30 菅 野乃花(1) 西条高
2位 12.38 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
3位 12.40 石丸 琴葵(3) 今治北高
4位 12.63 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
5位 12.82 近藤 百花(3) 新居浜南高
6位 12.93 高尾 明紗(1) 新居浜西高
7位 13.00 高橋 まなか(3) 三島高
8位 13.05 高木 彩瑛(3) 西条高
予選 1組 (0.6)
1位 26.00 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
2位 26.35 石丸 琴葵(3) 今治北高
3位 27.59 楠橋 奏(2) 今治西高
4位 28.02 井上 悠香(3) 新居浜商高
5位 28.57 内田 莉愛(2) 川之江高
6位 30.44 伴野 ちなつ(1) 新居浜西高
7位 30.64 竹中 真優(1) 今治南高
予選 2組 (2.0)
1位 26.01 菅 野乃花(1) 西条高
2位 27.53 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
3位 27.56 近藤 百花(3) 新居浜南高
4位 28.13 増田 姫奈(2) 今治北高
5位 28.63 赤尾 美優(2) 今治西高
6位 29.33 利藤 柚南(1) 川之江高
7位 29.71 藤本 彩那(1) 今治南高
予選 3組 (1.2)
1位 26.16 菊川 妃月(3) 今治北高
2位 27.63 高橋 まなか(3) 三島高
3位 28.10 河上 彩羽(3) 県今治東中等高
4位 28.19 中川 和奏(2) 新居浜西高
5位 28.46 飯尾 心(3) 新居浜東高
6位 30.85 合田 茉白(1) 川之江高
予選 4組 (1.1)
1位 26.20 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
2位 27.42 菊川 咲良(3) 県今治東中等高
3位 27.62 日山 茉優(3) 西条高
4位 27.92 白石 愛菜(2) 三島高
5位 30.25 大沢 結衣(3) 今治西高
6位 32.57 三浦 遥(1) 今治南高
7位 32.81 竹林 理子(2) 新居浜西高
準決勝 1組 (2.1)
1位 25.71 菅 野乃花(1) 西条高
2位 25.75 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
3位 27.03 楠橋 奏(2) 今治西高
4位 27.06 菊川 咲良(3) 県今治東中等高
5位 27.37 井上 悠香(3) 新居浜商高
6位 27.57 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
7位 27.72 白石 愛菜(2) 三島高
8位 27.97 増田 姫奈(2) 今治北高
準決勝 2組 (1.7)
1位 25.48 菊川 妃月(3) 今治北高
2位 25.65 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
3位 26.23 石丸 琴葵(3) 今治北高
4位 26.95 高橋 まなか(3) 三島高
5位 27.40 近藤 百花(3) 新居浜南高
6位 27.90 中川 和奏(2) 新居浜西高
7位 28.16 河上 彩羽(3) 県今治東中等高
決勝 (1.1)
1位 25.47 菊川 妃月(3) 今治北高
2位 25.61 菅 野乃花(1) 西条高
3位 25.66 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
4位 25.75 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
5位 26.07 石丸 琴葵(3) 今治北高
6位 26.86 菊川 咲良(3) 県今治東中等高
7位 27.07 高橋 まなか(3) 三島高
8位 27.24 楠橋 奏(2) 今治西高
七種競技 (0.0)
1位 27.08 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
2位 28.07 守田 彩乃(3) 今治西高
3位 28.45 伊藤 まな(3) 西条高
予選 1組
1位 64.12 菊川 妃月(3) 今治北高
2位 65.53 高橋 まなか(3) 三島高
3位 66.04 楠橋 奏(2) 今治西高
4位 68.02 一井 愛可(2) 新居浜西高
5位 70.20 戸田 菜々美(2) 新居浜東高
6位 70.45 矢野 朱音(3) 西条高
7位 79.92 鈴木 葉月(2) 土居高
予選 2組
1位 63.27 高木 彩瑛(3) 西条高
2位 63.49 菊川 咲良(3) 県今治東中等高
3位 63.85 白石 愛菜(2) 三島高
4位 65.54 中川 和奏(2) 新居浜西高
5位 65.60 佐古 ひかり(3) 新居浜商高
6位 67.70 桧垣 咲衣(1) 今治北高
7位 69.64 近藤 美月(1) 新居浜東高
予選 3組
1位 63.25 尾崎 七海(3) 今治北高
2位 65.18 森田 真子(3) 新居浜西高
3位 65.56 森 果歩(3) 今治西高
4位 68.51 井上 悠香(3) 新居浜商高
5位 74.06 三浦 由有(3) 西条高
決勝
1位 60.50 菊川 妃月(3) 今治北高
2位 61.11 尾崎 七海(3) 今治北高
3位 62.09 高木 彩瑛(3) 西条高
4位 63.96 高橋 まなか(3) 三島高
5位 64.31 白石 愛菜(2) 三島高
6位 65.69 菊川 咲良(3) 県今治東中等高
7位 66.39 中川 和奏(2) 新居浜西高
8位 67.80 森田 真子(3) 新居浜西高
予選 1組
1位 2.30.06 一井 愛央(3) 新居浜東高
2位 2.33.07 越智 優花(1) 今治北高
3位 2.35.41 近藤 そよか(2) 今治西高
4位 2.38.03 松永 真季(1) 県今治東中等高
5位 2.38.69 中川 由菜(2) 西条高
6位 2.57.69 猪口 桃香(1) 新居浜西高
7位 3.17.16 近藤 妃奈乃(1) 土居高
予選 2組
1位 2.25.13 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
2位 2.26.09 黍田 彩水(1) 新居浜東高
3位 2.26.25 森 果歩(3) 今治西高
4位 2.30.35 森 愛華(3) 今治北高
5位 2.34.00 森内 優衣(3) 今治南高
6位 2.43.02 佐伯 玲奈(2) 西条高
7位 2.48.61 阿部 琉寿羅(1) 県今治東中等高
予選 3組
1位 2.29.70 塩崎 乃愛(2) 新居浜東高
2位 2.31.26 渡辺 みずき(1) 今治北高
3位 2.32.22 佐古 ひかり(3) 新居浜商高
4位 2.51.92 近藤 紗加(3) 県今治東中等高
5位 2.53.00 三浦 由有(3) 西条高
決勝
1位 2.22.02 一井 愛央(3) 新居浜東高
2位 2.22.92 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
3位 2.26.05 黍田 彩水(1) 新居浜東高
4位 2.27.41 森 果歩(3) 今治西高
5位 2.27.95 渡辺 みずき(1) 今治北高
6位 2.29.13 塩崎 乃愛(2) 新居浜東高
7位 2.30.95 越智 優花(1) 今治北高
8位 2.35.73 森 愛華(3) 今治北高
七種競技
1位 2.32.52 守田 彩乃(3) 今治西高
2位 2.36.02 伊藤 まな(3) 西条高
3位 2.51.10 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
予選 1組
1位 5.12.58 杉本 和巴(2) 今治北高
2位 5.14.52 高橋 未羽(2) 新居浜東高
3位 5.14.76 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
4位 5.24.12 日浦 飛鳥(3) 新居浜東高
5位 5.25.05 平山 聖菜(1) 西条高
6位 5.31.04 三木 まなか(2) 今治南高
7位 5.37.33 阿部 琉寿羅(1) 県今治東中等高
8位 5.38.29 星川 沙貴(3) 三島高
9位 5.38.44 中川 由菜(2) 西条高
10位 5.43.69 高橋 愛子(2) 今治西高
11位 5.49.15 里井 菜々音(2) 新居浜商高
12位 6.31.58 篠原 凛(2) 土居高
予選 2組
1位 5.16.93 一井 愛央(3) 新居浜東高
2位 5.17.14 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
3位 5.24.47 塩崎 楓花(3) 今治北高
4位 5.24.80 森 愛華(3) 今治北高
5位 5.30.12 谷口 らん(3) 今治南高
6位 5.32.32 森実 凛華(3) 新居浜南高
7位 5.33.71 佐伯 玲奈(2) 西条高
8位 5.40.28 越智 未羽(3) 今治西高
9位 5.46.67 松永 真季(1) 県今治東中等高
10位 5.50.46 阪中 心乃花(3) 川之江高
11位 5.58.21 近藤 紗加(3) 県今治東中等高
12位 6.10.56 伊藤 梓(1) 新居浜西高
決勝
1位 4.47.58 一井 愛央(3) 新居浜東高
2位 4.50.25 杉本 和巴(2) 今治北高
3位 4.55.83 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
4位 4.59.91 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
5位 5.00.09 高橋 未羽(2) 新居浜東高
6位 5.08.21 塩崎 楓花(3) 今治北高
7位 5.14.43 森 愛華(3) 今治北高
8位 5.15.55 谷口 らん(3) 今治南高
9位 5.19.75 日浦 飛鳥(3) 新居浜東高
10位 5.27.30 平山 聖菜(1) 西条高
11位 5.32.53 星川 沙貴(3) 三島高
12位 5.32.82 三木 まなか(2) 今治南高
13位 5.34.24 佐伯 玲奈(2) 西条高
14位 5.37.61 阿部 琉寿羅(1) 県今治東中等高
15位 5.38.83 森実 凛華(3) 新居浜南高
決勝
1位 10.17.11 杉本 和巴(2) 今治北高
2位 10.20.39 原 千桜(1) 今治北高
3位 10.23.86 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
4位 10.48.48 中条 美優(1) 新居浜東高
5位 10.54.51 塩崎 楓花(3) 今治北高
6位 11.00.59 高橋 未羽(2) 新居浜東高
7位 11.05.49 越智 未羽(3) 今治西高
8位 11.16.98 今村 花菜(2) 新居浜東高
9位 11.55.79 三木 まなか(2) 今治南高
10位 12.19.69 高橋 愛子(2) 今治西高
11位 12.23.91 阪中 心乃花(3) 川之江高
決勝 (1.5)
1位 15.79 藤田 結菜(3) 新居浜東高
2位 16.05 浜田 もえ(3) 今治北高
3位 16.46 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
4位 16.68 香川 菜摘(2) 新居浜東高
5位 17.49 三谷 志希(1) 西条高
6位 17.66 伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
7位 17.67 大岩 花日実(3) 今治南高
8位 22.48 渡辺 紗寧(1) 今治南高
七種競技 (2.9)
1位 16.07 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
2位 16.38 伊藤 まな(3) 西条高
3位 17.36 守田 彩乃(3) 今治西高
予選 1組
1位 66.48 尾崎 七海(3) 今治北高
2位 70.09 香川 菜摘(2) 新居浜東高
3位 70.68 森田 真子(3) 新居浜西高
4位 72.52 矢野 朱音(3) 西条高
5位 75.71 伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
6位 79.52 田窪 美怜(1) 県今治東中等高
予選 2組
1位 68.83 藤田 結菜(3) 新居浜東高
2位 69.18 菊川 咲良(3) 県今治東中等高
3位 70.64 増田 姫奈(2) 今治北高
4位 72.85 一井 愛可(2) 新居浜西高
決勝
1位 64.35 尾崎 七海(3) 今治北高
2位 66.56 藤田 結菜(3) 新居浜東高
3位 67.37 菊川 咲良(3) 県今治東中等高
4位 69.04 香川 菜摘(2) 新居浜東高
5位 69.81 森田 真子(3) 新居浜西高
6位 71.28 増田 姫奈(2) 今治北高
7位 71.87 一井 愛可(2) 新居浜西高
8位 77.89 矢野 朱音(3) 西条高
決勝
1位 40.04.00 合田 菫(2) 新居浜東高
予選 1組
1位 50.42新居浜東高
2位 51.27県今治東中等高
3位 53.27西条高
4位 53.98川之江高
予選 2組
1位 49.94今治北高
2位 51.63新居浜西高
3位 53.36新居浜南高
4位 53.80今治西高
5位 54.48今治南高
決勝
1位 50.00今治北高
2位 50.81新居浜東高
3位 50.98西条高
4位 51.36県今治東中等高
5位 51.93新居浜西高
6位 53.25川之江高
7位 54.17今治西高
8位 54.43新居浜南高
予選 1組
1位 4.06.47新居浜東高
2位 4.14.76西条高
3位 4.16.76新居浜西高
4位 4.25.23新居浜商高
5位 4.29.91新居浜南高
6位 4.43.09川之江高
予選 2組
1位 4.07.12今治北高
2位 4.14.54今治西高
3位 4.23.33県今治東中等高
4位 4.28.25今治南高
5位 4.45.52土居高
決勝
1位 3.59.60今治北高
2位 4.03.62新居浜東高
3位 4.09.71西条高
4位 4.10.76新居浜西高
5位 4.11.33今治西高
6位 4.21.09県今治東中等高
7位 4.26.91今治南高
8位 4.31.19新居浜商高
決勝
1位 1.58 伊藤 まな(3) 西条高
2位 1.49 塩崎 和(2) 西条高
2位 1.49 星川 友里(2) 川之江高
4位 1.44 守田 彩乃(3) 今治西高
4位 1.44 藤井 智美(3) 今治北高
6位 1.44 平田 ののは(1) 今治北高
7位 1.44 松本 光優(2) 西条高
8位 1.44 三宝 天音(3) 川之江高
9位 1.39 近藤 小雪(3) 今治南高
10位 1.39 藤田 彩世(1) 川之江高
七種競技
1位 1.53 伊藤 まな(3) 西条高
2位 1.44 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
3位 1.44 守田 彩乃(3) 今治西高
決勝
1位 3.10 土井 架和(3) 川之江高
2位 2.20 次田 衣織(2) 川之江高
決勝
1位 5.25 (0.9) 浜田 もえ(3) 今治北高
2位 4.92 (1.8) 田房 真歩(2) 弓削商船高専
3位 4.78 (1.3) 森 心花(1) 今治西高
4位 4.62 (2.6) 松本 光優(2) 西条高
5位 4.55 (1.1) 神野 七海(3) 今北大三高
6位 4.55 (2.5) 星加 萌絵(3) 新居浜商高
7位 4.51 (3.3) 森実 あずみ(1) 川之江高
8位 4.38 (1.0) 高橋 七海(3) 新居浜商高
9位 4.34 (1.6) 太田 遥(2) 新居浜西高
10位 4.33 (0.1) 高尾 明紗(1) 新居浜西高
11位 4.10 (0.7) 山本 景(1) 新居浜東高
12位 4.09 (1.5) 箭野 しゅい(2) 新居浜南高
13位 4.09 (1.3) 村瀬 愛織(3) 新居浜商高
14位 4.07 (1.9) 玉井 加奈(1) 今治西高
15位 4.01 (2.9) 近藤 桃花(3) 新居浜南高
16位 3.85 (0.1) 加藤 こころ(1) 新居浜東高
17位 3.06 (0.6) 大部 和香(1) 弓削商船高専
七種競技
1位 4.86 (0.3) 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
2位 4.84 (-0.6) 伊藤 まな(3) 西条高
3位 4.57 (-0.6) 守田 彩乃(3) 今治西高
決勝
1位 10.63 (0.0) 藤井 智美(3) 今治北高
2位 10.62 (0.8) 浜田 もえ(3) 今治北高
3位 9.92 (1.2) 高橋 七海(3) 新居浜商高
決勝
1位 12.14 早野 美咲(2) 今治明徳高
2位 10.91 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
3位 9.71 森 唯花(2) 今治明徳高
4位 9.67 虎谷 佳奈(1) 今治明徳高
5位 8.60 守田 彩乃(3) 今治西高
6位 8.52 吉井 杏(1) 今治明徳高矢田
7位 6.94 山田 なごみ(3) 土居高
8位 6.79 伊藤 梓(1) 新居浜西高
9位 6.62 渡辺 朝美(1) 今治南高
10位 6.45 田野 帆夏(1) 西条高
11位 6.24 寺田 早良(1) 新居浜東高
12位 6.21 神 野 真凛(2) 新居浜商高
七種競技
1位 10.95 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
2位 8.79 守田 彩乃(3) 今治西高
3位 7.75 伊藤 まな(3) 西条高
決勝
1位 33.84 早野 美咲(2) 今治明徳高
2位 32.31 三浦 彩花(3) 今治明徳高
3位 29.34 森 唯花(2) 今治明徳高
4位 25.33 阿部 碧衣(3) 今治南高
5位 25.13 吉井 杏(1) 今治明徳高矢田
6位 17.79 西浦 ゆん(3) 今治南高
7位 15.65 渡辺 朝美(1) 今治南高
8位 6.72 寺田 早良(1) 新居浜東高
決勝
1位 41.76 早野 美咲(2) 今治明徳高
2位 28.08 三浦 彩花(3) 今治明徳高
3位 27.34 田中 李奈子(3) 今治明徳高
4位 27.20 山田 なごみ(3) 土居高
5位 15.64 田野 帆夏(1) 西条高
6位 12.62 渡辺 朝美(1) 今治南高
7位 12.44 喜井 ますみ(2) 土居高
決勝
1位 37.49 山本 礼(3) 新居浜東高
2位 36.81 田中 李奈子(3) 今治明徳高
3位 32.94 矢野 紫音(2) 今治明徳高
4位 32.49 早野 仁美(1) 今治明徳高
5位 29.51 合田 琴美(3) 新居浜南高
6位 21.08 田野 帆夏(1) 西条高
7位 20.15 中山 菜種(2) 新居浜商高
8位 18.35 撫養 和香(1) 県今治東中等高
七種競技
1位 27.64 伊藤 まな(3) 西条高
2位 23.03 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
3位 17.15 守田 彩乃(3) 今治西高
決勝
1位 3877 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
2位 3869 伊藤 まな(3) 西条高
3位 3531 守田 彩乃(3) 今治西高

フォローする