愛媛県中予地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛媛県中予地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

愛媛県中予地区高校総体陸上2021

予選 1組 (1.2)
1位 10.96 小川 泰輝(3) 済美高
2位 11.44 渡部 哲也(2) 松山北高
3位 11.54 久保 泰斗(3) 松山東高
4位 11.68 峰雪 晶(1) 愛光高
5位 11.94 日野 棟哉(3) 伊予農高
6位 12.40 渡邊 晴葵(1) 愛媛大附属高
7位 12.65 池田 智偲(1) 東温高
8位 12.66 弘中 雅也(3) 松山工高
9位 12.80 柏尾 隆斗(2) 北条高
予選 2組 (1.5)
1位 11.08 松本 悠来(3) 済美高
2位 11.38 西崎 光太(3) 新田高
3位 11.42 杉原 佑弥(1) 松山西中等高
4位 11.80 手島 遼見(2) 新田青雲中等高
5位 12.06 松田 敬成(3) 愛媛大附属高
6位 12.10 吉田 健人(3) 松山聖陵高
7位 12.12 髙木 翔麻(2) 済美平成中等高
8位 12.78 重松 春輝(2) 東温高
9位 12.83 峯山 知久(3) 伊予高
予選 3組 (1.2)
1位 11.09 山本 浩史朗(3) 新田高
2位 11.22 末廣 翔(2) 松山北高
3位 11.61 谷口 敬介(2) 愛光高
4位 11.82 小山 由人(1) 新田青雲中等高
5位 12.16 藤田 晴己(2) 伊予高
6位 12.21 酒井 翔大(2) 済美平成中等高
7位 14.00 丸山 碧斗(2) 東温高
予選 4組 (0.5)
1位 11.28 井上 修吾(3) 松山東高
2位 11.46 江藤 羽生(3) 松山北高
3位 11.67 上田 詩音(2) 聖カタリナ学園高
4位 11.90 鷲野 頼廉(3) 松山中央高
5位 11.94 永井 惇一郎(3) 伊予高
6位 12.45 田宮 優紀(2) 松山南高
7位 12.60 魚住 壮(2) 愛媛大附属高
予選 5組 (0.5)
1位 11.06 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
2位 11.40 三好 伶弥(2) 松山東高
3位 11.65 森 翔哉(1) 新田高
4位 12.02 福原 隆弘(2) 松山商高
5位 12.11 田中 諒(3) 松山南高
6位 12.16 山崎 勝洋(3) 松山中央高
7位 12.87 石田 楓斗(3) 松山聖陵高
8位 12.95 古川 翼(2) 新田青雲中等高
予選 6組 (3.1)
1位 11.09 山本 一葵(2) 済美高
2位 11.32 直野 航大(2) 聖カタリナ学園高
3位 11.50 原 勝海(3) 松山中央高
4位 11.66 井上 彰(3) 松山聖陵高
5位 11.81 清水 捷仁(2) 愛光高
6位 11.87 松本 萌仁(1) 済美平成中等高
7位 12.76 島内 聖(2) 松山南高
準決勝 1組 (1.3)
1位 10.89 松本 悠来(3) 済美高
2位 11.08 山本 浩史朗(3) 新田高
3位 11.17 末廣 翔(2) 松山北高
4位 11.34 直野 航大(2) 聖カタリナ学園高
5位 11.35 三好 伶弥(2) 松山東高
6位 11.51 谷口 敬介(2) 愛光高
7位 11.75 手島 遼見(2) 新田青雲中等高
8位 11.88 松本 萌仁(1) 済美平成中等高
準決勝 2組 (1.4)
1位 10.86 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
2位 10.96 山本 一葵(2) 済美高
3位 11.39 森 翔哉(1) 新田高
4位 11.40 渡部 哲也(2) 松山北高
5位 11.43 久保 泰斗(3) 松山東高
6位 11.52 原 勝海(3) 松山中央高
7位 11.65 峰雪 晶(1) 愛光高
8位 11.80 小山 由人(1) 新田青雲中等高
準決勝 3組 (1.4)
1位 10.96 小川 泰輝(3) 済美高
2位 11.11 井上 修吾(3) 松山東高
3位 11.23 江藤 羽生(3) 松山北高
4位 11.41 西崎 光太(3) 新田高
5位 11.49 杉原 佑弥(1) 松山西中等高
6位 11.65 上田 詩音(2) 聖カタリナ学園高
7位 11.69 井上 彰(3) 松山聖陵高
8位 11.82 清水 捷仁(2) 愛光高
決勝 (0.6)
1位 10.81 松本 悠来(3) 済美高
2位 10.82 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
3位 10.92 山本 一葵(2) 済美高
4位 10.96 小川 泰輝(3) 済美高
5位 11.11 山本 浩史朗(3) 新田高
6位 11.13 江藤 羽生(3) 松山北高
7位 11.20 末廣 翔(2) 松山北高
8位 11.25 井上 修吾(3) 松山東高
予選 1組 (1.6)
1位 22.81 小川 泰輝(3) 済美高
2位 23.28 井上 修吾(3) 松山東高
3位 23.48 渡部 哲也(2) 松山北高
4位 23.72 上田 詩音(2) 聖カタリナ学園高
5位 24.47 永井 惇一郎(3) 伊予高
6位 25.94 寺本 奏琉(2) 松山聖陵高
7位 27.19 渡部 祐大(1) 新田青雲中等高
8位 27.99 丸山 碧斗(2) 東温高
予選 2組 (2.1)
1位 22.72 山本 一葵(2) 済美高
2位 22.79 山本 浩史朗(3) 新田高
3位 23.12 杉原 佑弥(1) 松山西中等高
4位 23.64 谷脇 麻音斗(2) 松山東高
5位 24.31 千葉 晴翔(1) 松山工高
6位 24.74 酒井 翔大(2) 済美平成中等高
7位 27.26 川﨑 哲平(2) 新田青雲中等高
8位 27.77 髙谷 響紀(1) 松山南高
予選 3組 (1.1)
1位 23.46 豊田 悠真(3) 松山北高
2位 23.49 弘 裕勢(3) 松山中央高
3位 23.59 谷口 敬介(2) 愛光高
4位 25.08 山之内 翔哉(2) 松山聖陵高
5位 26.05 田宮 優紀(2) 松山南高
6位 27.41 野村 凌輝(1) 新田青雲中等高
7位 28.46 井門 亮太(1) 愛媛大附属高
予選 4組 (1.5)
1位 22.51 渡部 慶次(3) 新田高
2位 23.27 江藤 羽生(3) 松山北高
3位 23.54 原 勝海(3) 松山中央高
4位 23.70 井上 彰(3) 松山聖陵高
5位 24.09 豊田 基資(2) 愛光高
6位 24.93 日野 棟哉(3) 伊予農高
7位 25.01 濟川 貴広(2) 東温高
8位 25.04 髙木 翔麻(2) 済美平成中等高
9位 26.52 田村 陸(1) 松山南高
予選 5組 (1.1)
1位 23.20 中山 未空翔(3) 済美高
2位 23.52 久保 泰斗(3) 松山東高
3位 23.70 安田 涼佑(2) 松山商高
4位 23.76 矢野 円(2) 愛光高
5位 23.94 鷲野 頼廉(3) 松山中央高
6位 25.64 渡邊 晴葵(1) 愛媛大附属高
7位 25.96 山之内 温紀(2) 東温高
8位 27.05 峯山 知久(3) 伊予高
準決勝 1組 (0.4)
1位 22.50 小川 泰輝(3) 済美高
2位 22.65 山本 浩史朗(3) 新田高
3位 22.72 山本 一葵(2) 済美高
4位 22.98 江藤 羽生(3) 松山北高
5位 23.16 杉原 佑弥(1) 松山西中等高
6位 23.53 久保 泰斗(3) 松山東高
7位 23.62 谷脇 麻音斗(2) 松山東高
8位 23.68 原 勝海(3) 松山中央高
準決勝 2組 (1.0)
1位 22.39 渡部 慶次(3) 新田高
2位 23.00 中山 未空翔(3) 済美高
3位 23.26 豊田 悠真(3) 松山北高
4位 23.28 井上 修吾(3) 松山東高
5位 23.40 谷口 敬介(2) 愛光高
6位 23.51 弘 裕勢(3) 松山中央高
7位 23.75 安田 涼佑(2) 松山商高
決勝 (2.4)
1位 22.31 小川 泰輝(3) 済美高
2位 22.35 山本 浩史朗(3) 新田高
3位 22.36 中山 未空翔(3) 済美高
4位 22.45 渡部 慶次(3) 新田高
5位 22.85 山本 一葵(2) 済美高
6位 23.11 杉原 佑弥(1) 松山西中等高
7位 23.36 江藤 羽生(3) 松山北高
8位 23.38 豊田 悠真(3) 松山北高
予選 1組
1位 54.41 藤本 彩十(2) 済美高
2位 54.43 豊田 悠真(3) 松山北高
3位 54.54 前田 隆登(3) 済美平成中等高
4位 55.19 生田 崚二(3) 聖カタリナ学園高
5位 56.19 千葉 晴翔(1) 松山工高
6位 58.18 長野 颯太(1) 新田青雲中等高
7位 58.65 安田 涼佑(2) 松山商高
8位 64.34 武田 周亮(2) 松山聖陵高
予選 2組
1位 50.62 渡部 慶次(3) 新田高
2位 53.07 片岡 悠惺(2) 松山中央高
3位 54.07 谷口 裕介(2) 愛光高
4位 55.23 澤近 奏太(3) 済美高
5位 57.11 渡邊 晴葵(1) 愛媛大附属高
6位 57.85 山本 龍弥(2) 松山東高
7位 65.74 速水 清輝(3) 上浮穴高
8位 67.13 淺田 猛斗(2) 伊予高
予選 3組
1位 51.43 林 亘希(3) 新田高
2位 52.13 弘 裕勢(3) 松山中央高
3位 52.80 近藤 天斗(2) 松山西中等高
4位 54.65 山田 直輝(3) 松山聖陵高
5位 55.60 濟川 貴広(2) 東温高
6位 55.61 廣田 福太郎(2) 愛光高
7位 56.54 片山 悠太(1) 松山東高
8位 59.30 門戸 駿実(3) 聖カタリナ学園高
9位 67.19 細川 勧他(2) 伊予高
予選 4組
1位 52.60 静野 晃樹(2) 新田高
2位 54.17 兵頭 尭樹(2) 新田青雲中等高
3位 55.15 森下 友翔(3) 松山北高
4位 56.63 吉田 健人(3) 松山聖陵高
5位 56.79 朝日 海翔(1) 愛光高
6位 57.42 武智 千哉(3) 松山東高
7位 59.42 山崎 勝洋(3) 松山中央高
8位 69.31 忽那 優輝(2) 伊予高
予選 5組
1位 53.80 稲田 啓人(3) 済美高
2位 54.22 開田 凌空(3) 松山北高
3位 54.47 大野 健登(2) 新田青雲中等高
4位 54.49 森 悠稀(3) 聖カタリナ学園高
5位 56.61 河井 遥飛(1) 松山西中等高
6位 57.31 松本 萌仁(1) 済美平成中等高
7位 59.87 宇田川 竣(1) 松山工高
8位 61.91 渡部 颯太(3) 北条高
準決勝 1組
1位 51.76 林 亘希(3) 新田高
2位 52.56 弘 裕勢(3) 松山中央高
3位 52.59 豊田 悠真(3) 松山北高
4位 52.62 静野 晃樹(2) 新田高
5位 54.27 森 悠稀(3) 聖カタリナ学園高
6位 54.92 兵頭 尭樹(2) 新田青雲中等高
7位 55.17 藤本 彩十(2) 済美高
準決勝 2組
1位 52.52 渡部 慶次(3) 新田高
2位 53.00 近藤 天斗(2) 松山西中等高
3位 53.28 開田 凌空(3) 松山北高
4位 53.42 片岡 悠惺(2) 松山中央高
5位 55.23 大野 健登(2) 新田青雲中等高
6位 55.54 山田 直輝(3) 松山聖陵高
決勝
1位 51.14 渡部 慶次(3) 新田高
2位 51.97 林 亘希(3) 新田高
3位 52.92 静野 晃樹(2) 新田高
4位 54.85 片岡 悠惺(2) 松山中央高
5位 55.10 開田 凌空(3) 松山北高
6位 55.84 弘 裕勢(3) 松山中央高
7位 59.95 豊田 悠真(3) 松山北高
8位 60.70 近藤 天斗(2) 松山西中等高
予選 1組
1位 2.01.11 杉原 虎太朗(3) 松山南高
2位 2.01.23 石橋 審平(2) 松山東高
3位 2.09.09 德本 直暉(2) 松山工高
4位 2.13.11 久木山 遼(2) 新田青雲中等高
5位 2.25.89 東原 惺(1) 松山中央高
6位 2.45.77 木村 柴音(1) 松山聖陵高
予選 2組
1位 2.00.80 松本 翔太郎(3) 新田高
2位 2.01.11 福本 龍輝(3) 済美高
3位 2.07.15 千守 尋大(1) 松山商高
4位 2.10.50 井上 翼(1) 松山北高
5位 2.12.04 青木 爽真(1) 松山工高
6位 2.13.36 釘宮 大輝(3) 松山中央高
7位 2.17.86 岡本 成(1) 松山聖陵高
予選 3組
1位 2.03.34 田中 恵大(2) 松山北高
2位 2.03.94 髙野 匠翔(2) 松山東高
3位 2.06.21 西森 郁翔(3) 新田高
4位 2.13.78 坂本 舜(1) 済美高
5位 2.16.02 長田 隼人(2) 松山工高
6位 2.20.73 竹之内 涼太(1) 新田青雲中等高
予選 4組
1位 2.00.87 林 亘希(3) 新田高
2位 2.02.60 開田 凌空(3) 松山北高
3位 2.05.91 曽我部 竜之助(1) 松山商高
4位 2.05.94 末浪 誠也(2) 済美高
5位 2.11.98 岡山 悠真(3) 松山南高
6位 2.17.19 宮本 将汰(1) 松山中央高
7位 2.34.14 市川 和樹(2) 新田青雲中等高
決勝
1位 1.59.54 杉原 虎太朗(3) 松山南高
2位 1.59.86 林 亘希(3) 新田高
3位 2.01.18 石橋 審平(2) 松山東高
4位 2.02.73 田中 恵大(2) 松山北高
5位 2.03.74 松本 翔太郎(3) 新田高
6位 2.05.26 開田 凌空(3) 松山北高
7位 2.05.77 福本 龍輝(3) 済美高
8位 2.08.50 髙野 匠翔(2) 松山東高
予選 1組
1位 4.21.88 久保 幸陽(3) 松山商高
2位 4.22.10 丹 柊太郎(2) 松山商高
3位 4.23.37 山本 剛輝(2) 松山工高
4位 4.27.03 鴨頭 俊志(3) 松山工高
5位 4.27.62 水津 悠斗(3) 新田高
6位 4.28.42 杉原 虎太朗(3) 松山南高
7位 4.32.80 松田 悠吾(2) 松山聖陵高
8位 4.34.72 久木山 遼(2) 新田青雲中等高
9位 4.34.85 本田 丈一郎(2) 松山南高
10位 4.41.55 河合 岳(2) 伊予高
11位 5.05.18 又川 統馬(1) 松山北高
12位 5.14.05 小林 飛雅(2) 松山聖陵高
13位 5.14.68 東原 惺(1) 松山中央高
14位 5.33.05 臼坂 奏音(1) 愛媛大附属高
予選 2組
1位 4.35.57 森 創太(2) 松山工高
2位 4.35.57 浮穴 佳孝(1) 松山商高
3位 4.35.63 西原 覇月(3) 新田高
4位 4.35.67 沖野 旭(3) 新田高
5位 4.35.73 南 凱士(3) 松山東高
6位 4.35.76 三好 悠斗(3) 松山北高
7位 4.36.33 岡山 悠真(3) 松山南高
8位 4.39.78 石川 大(2) 新田青雲中等高
9位 4.40.74 釘宮 大輝(3) 松山中央高
10位 4.43.88 井上 翼(1) 松山北高
11位 4.46.39 菅原 悠真(2) 新田青雲中等高
12位 4.55.24 髙須賀 椋(1) 愛媛大附属高
13位 5.02.60 髙井 蒼真(1) 松山聖陵高
14位 5.38.43 樋口 魁斗(1) 東温高
決勝
1位 4.04.67 鴨頭 俊志(3) 松山工高
2位 4.05.25 杉原 虎太朗(3) 松山南高
3位 4.05.57 南 凱士(3) 松山東高
4位 4.07.55 浮穴 佳孝(1) 松山商高
5位 4.07.57 沖野 旭(3) 新田高
6位 4.07.59 丹 柊太郎(2) 松山商高
7位 4.07.97 森 創太(2) 松山工高
8位 4.09.57 久保 幸陽(3) 松山商高
9位 4.09.92 山本 剛輝(2) 松山工高
10位 4.15.38 水津 悠斗(3) 新田高
11位 4.25.96 三好 悠斗(3) 松山北高
12位 4.28.40 西原 覇月(3) 新田高
13位 4.33.86 本田 丈一郎(2) 松山南高
14位 4.39.01 久木山 遼(2) 新田青雲中等高
15位 4.39.91 松田 悠吾(2) 松山聖陵高
決勝
1位 15.21.16 沖 勘太郎(3) 松山商高
2位 15.23.20 久保 幸陽(3) 松山商高
3位 15.24.38 丹 柊太郎(2) 松山商高
4位 15.28.88 鴨頭 俊志(3) 松山工高
5位 16.14.57 沖野 旭(3) 新田高
6位 16.30.03 武智 陸(2) 松山工高
7位 16.31.39 森 創太(2) 松山工高
8位 16.42.23 南 凱士(3) 松山東高
9位 16.43.01 向井 伊織(3) 新田高
10位 17.38.25 三好 悠斗(3) 松山北高
11位 17.49.34 堀江 海斗(2) 新田高
12位 18.04.74 河合 岳(2) 伊予高
13位 18.07.11 立石 空雅(1) 松山聖陵高
14位 18.22.91 東 士朗(2) 東温高
15位 18.46.47 本田 丈一郎(2) 松山南高
16位 19.12.06 髙村 倫太朗(2) 上浮穴高
17位 19.55.62 又川 統馬(1) 松山北高
18位 22.05.60 樋口 魁斗(1) 東温高
予選 1組 (-0.6)
1位 15.41 本田 羽空(3) 済美高
2位 15.51 羽藤 大輝(3) 松山北高
3位 16.55 濵田 裕(3) 新田高
4位 16.93 伊藤 朔太郎(2) 松山北高
5位 17.98 田坂 登志貴(2) 松山東高
予選 2組 (1.6)
1位 15.52 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
2位 15.71 山内 祐穂(3) 済美平成中等高
3位 15.97 折手 壮太(2) 松山東高
4位 17.48 髙川 智成(3) 松山北高
5位 17.72 麓 春流(2) 新田高
決勝 (1.0)
1位 15.29 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
2位 15.62 山内 祐穂(3) 済美平成中等高
3位 15.65 羽藤 大輝(3) 松山北高
4位 15.87 濵田 裕(3) 新田高
5位 16.89 伊藤 朔太郎(2) 松山北高
6位 17.38 折手 壮太(2) 松山東高
7位 17.57 髙川 智成(3) 松山北高
予選 1組
1位 58.99 羽藤 大輝(3) 松山北高
2位 59.36 前田 隆登(3) 済美平成中等高
3位 59.37 森 悠稀(3) 聖カタリナ学園高
4位 59.41 片上 昇大(2) 松山北高
5位 63.35 相原 海斗(2) 済美高
6位 63.39 麓 春流(2) 新田高
予選 2組
1位 56.37 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
2位 59.43 生田 崚二(3) 聖カタリナ学園高
3位 59.51 山内 祐穂(3) 済美平成中等高
4位 60.29 藤本 彩十(2) 済美高
5位 60.45 森下 友翔(3) 松山北高
6位 63.27 山田 直輝(3) 松山聖陵高
7位 64.49 濵田 裕(3) 新田高
8位 68.37 山之内 温紀(2) 東温高
決勝
1位 54.14 羽藤 大輝(3) 松山北高
2位 56.65 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
3位 57.79 山内 祐穂(3) 済美平成中等高
4位 60.20 前田 隆登(3) 済美平成中等高
5位 60.97 生田 崚二(3) 聖カタリナ学園高
6位 61.07 藤本 彩十(2) 済美高
7位 63.04 森 悠稀(3) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 9.57.73 鴨頭 俊志(3) 松山工高
2位 10.02.67 加藤 陽(3) 松山商高
3位 10.09.59 山本 剛輝(2) 松山工高
4位 10.15.33 二神 匠(2) 松山工高
5位 10.15.91 水津 悠斗(3) 新田高
6位 10.33.28 三好 悠斗(3) 松山北高
7位 10.35.54 大西 倖汰(1) 松山商高
8位 10.39.26 松田 悠吾(2) 松山聖陵高
9位 10.55.04 西原 覇月(3) 新田高
10位 10.57.46 檜垣 心(2) 松山商高
11位 11.20.20 水口 力輝(3) 新田高
決勝
1位 31.00.49 東 士朗(2) 東温高
2位 32.13.79 武智 陸(2) 松山工高
3位 34.01.67 長田 隼人(2) 松山工高
4位 35.22.79 二宮 響紀(2) 松山工高
予選 1組
1位 43.98松山東高
2位 44.13聖カタリナ学園高
3位 46.08新田青雲高
4位 46.15済美高
5位 46.99松山西中等高
予選 2組
1位 43.33松山北高
2位 43.72新田高
3位 44.56済美平成高
4位 45.27愛光高
5位 45.83松山商高
6位 46.39松山聖陵高
7位 48.13松山南高
決勝
1位 43.31松山北高
2位 43.31新田高
3位 43.55松山東高
4位 43.62聖カタリナ学園高
5位 44.88済美平成高
6位 44.98愛光高
7位 45.72新田青雲高
8位 46.18松山商高
予選 1組
1位 3.32.64松山北高
2位 3.32.96愛光高
3位 3.37.58済美平成高
4位 3.43.08松山南高
5位 3.44.38新田青雲高
予選 2組
1位 3.26.93新田高
2位 3.31.77聖カタリナ学園高
3位 3.33.11松山中央高
4位 3.34.00松山東高
5位 3.42.56松山聖陵高
決勝
1位 3.25.19松山北高
2位 3.25.63新田高
3位 3.27.12松山中央高
4位 3.28.76聖カタリナ学園高
5位 3.33.47松山東高
6位 3.36.29愛光高
7位 3.37.98済美平成高
8位 3.47.89松山聖陵高
決勝
1位 1.96 大石 壮真(3) 済美高
2位 1.90 中上 遥矢(3) 新田高
3位 1.81 西村 聡一郎(2) 新田高
4位 1.78 佐々木 琉夢(2) 新田高
5位 1.75 小林 泰輔(3) 松山東高
6位 1.75 舛岡 慶彦(3) 愛媛大附属高
7位 1.60 小山 央人(3) 松山商高
7位 1.60 伊藤 朔太郎(2) 松山北高
決勝
1位 4.70 渡部 佳澄(2) 松山北高
2位 3.90 安宮 大(3) 新田高
3位 3.60 濱口 龍之介(3) 新田高
4位 3.30 窪田 陽向(1) 済美高
5位 2.60 増田 敬人(3) 松山北高
5位 2.60 久保 一路(2) 松山東高
決勝
1位 6.68 (1.1) 大平 千真(2) 松山東高
2位 6.39 (0.4) 米虫 達哉(2) 松山北高
3位 6.25 (0.3) 山本 大地(2) 済美高
4位 6.14 (0.3) 澤村 圭太(3) 新田高
5位 6.11 (0.1) 重松 大輝(3) 済美高
6位 6.08 (0.7) 末廣 翔(2) 松山北高
7位 6.04 (1.5) 大原 翔(3) 済美高
8位 6.02 (1.3) 近藤 栞汰(3) 松山東高
9位 5.89 (0.6) 河野 大誠(2) 新田高
10位 5.86 (-0.7) 今井 良輔(2) 松山東高
11位 5.76 (0.2) 美濃 海(2) 新田高
12位 5.70 (-1.5) 池本 昂輝(1) 聖カタリナ学園高
13位 5.67 (-0.8) 木下 太陽(3) 聖カタリナ学園高
14位 5.61 (-1.9) 福岡 晴仁(2) 松山商高
15位 5.57 (0.6) 関谷 基希(3) 伊予高
16位 5.46 (0.6) 泉 侑吾(1) 松山南高
17位 5.45 (-0.4) 田中 諒(3) 松山南高
18位 5.45 (2.0) 木戸 健人(3) 愛媛大附属高
19位 5.44 (-0.1) 松盛 翔(3) 松山商高
20位 5.26 (1.8) 山中 優翔(2) 愛媛大附属高
21位 5.19 (-0.6) 弘中 雅也(3) 松山工高
22位 5.14 (0.7) 藤由 晃一(1) 松山西中等高
23位 4.99 (-1.0) 藤井 光汰(2) 愛光高
24位 4.89 (0.4) 池田 智偲(1) 東温高
25位 4.82 (1.1) 岩本 佳大(1) 新田青雲中等高
26位 4.73 (-0.9) 島内 聖(2) 松山南高
27位 4.66 (-0.4) 菊池 智幹(2) 松山北高
28位 4.53 (0.3) 重松 春輝(2) 東温高
29位 4.51 (-0.3) 下村 叡祐(1) 愛光高
30位 4.02 (0.6) 池田 日向太(1) 松山中央高
31位 3.34 (1.3) 藤田 颯(1) 松山聖陵高
決勝
1位 13.49 (1.8) 手島 遼見(2) 新田青雲中等高
2位 13.47 (2.7) 近藤 栞汰(3) 松山東高
3位 13.17 (0.7) 米虫 達哉(2) 松山北高
4位 12.95 (3.4) 武智 雄大(3) 済美高
5位 12.26 (4.1) 澤村 圭太(3) 新田高
6位 12.16 (1.0) 麓 淳平(1) 済美高
7位 12.07 (0.5) 河野 大誠(2) 新田高
8位 11.98 (1.3) 今井 良輔(2) 松山東高
9位 11.98 (0.5) 兼久 雄成(1) 松山北高
10位 11.96 (0.7) 木下 太陽(3) 聖カタリナ学園高
11位 11.96 (0.4) 池本 昂輝(1) 聖カタリナ学園高
12位 11.95 (0.4) 高橋 由一朗(1) 新田青雲中等高
13位 11.68 (0.6) 永井 雄大(2) 松山北高
14位 11.53 (1.1) 佐々木 琉夢(2) 新田高
決勝
1位 13.17 柴田 貴裕(3) 松山北高
2位 13.16 濱田 守良(3) 聖カタリナ学園高
3位 11.26 青井 優弥(3) 松山中央高
4位 10.06 福島 豪流(2) 伊予農高
5位 9.51 池本 翔(1) 松山北高
6位 9.42 城島 充尋(3) 聖カタリナ学園高
7位 9.35 村上 克志(2) 伊予農高
8位 9.29 白岩 大夢(1) 聖カタリナ学園高
9位 8.92 大野 優樹(2) 東温高
10位 8.66 岩本 龍哉(3) 東温高
11位 8.54 松野 泰士(3) 済美平成中等高
12位 8.36 御堂 椋賀(1) 済美高
13位 8.35 村上 翔音(2) 新田高
14位 8.13 栗田 温(2) 新田高
15位 7.78 中嶋 輝(3) 伊予農高
16位 6.81 大隅 叶翔(2) 新田高
決勝
1位 38.27 濱田 守良(3) 聖カタリナ学園高
2位 34.00 柴田 貴裕(3) 松山北高
3位 32.54 永田 裕士(3) 伊予農高
4位 32.52 松岡 時生(3) 伊予農高
5位 30.31 城島 充尋(3) 聖カタリナ学園高
6位 28.67 井門 郁人(3) 済美高
7位 28.60 青井 優弥(3) 松山中央高
8位 26.92 岩本 龍哉(3) 東温高
9位 24.19 池本 翔(1) 松山北高
10位 23.96 大野 優樹(2) 東温高
11位 16.52 野村 恭平(1) 松山北高
12位 9.98 速水 清輝(3) 上浮穴高
決勝
1位 46.74 柴田 貴裕(3) 松山北高
2位 22.74 坂本 一斗(2) 松山北高
3位 20.51 池本 翔(1) 松山北高
決勝
1位 52.20 村上 大輝(3) 済美高
2位 50.57 金村 郁弥(3) 済美高
3位 45.52 松野 泰士(3) 済美平成中等高
4位 44.70 近藤 天斗(2) 松山西中等高
5位 41.98 青井 優弥(3) 松山中央高
6位 40.70 松岡 時生(3) 伊予農高
7位 36.19 栗田 温(2) 新田高
8位 32.90 石田 楓斗(3) 松山聖陵高
9位 32.33 髙川 智成(3) 松山北高
10位 26.52 村上 翔音(2) 新田高
11位 25.93 大野 優樹(2) 東温高
12位 25.85 村上 晴音(1) 聖カタリナ学園高
13位 25.62 大隅 叶翔(2) 新田高
決勝
1位 5044 中上 遥矢(3) 新田高
2位 4466 佐野 悠太(3) 済美高
3位 4430 西村 聡一郎(2) 新田高
4位 4232 伊藤 朔太郎(2) 松山北高
5位 3625 髙川 智成(3) 松山北高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.51 須賀 美月(3) 松山中央高
2位 13.20 川本 杏莉(3) 東温高
3位 13.50 渡辺 彩音(3) 松山南高
4位 14.05 戸田 美優(2) 松山北高
5位 15.21 山中 咲季(1) 愛媛大附属高
予選 2組 (-1.5)
1位 12.66 大原 妃華(2) 済美高
2位 12.76 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
3位 13.17 中江 優心(2) 松山西中等高
4位 13.48 倉橋 優月(2) 松山東高
5位 13.98 金子 真弓(3) 松山商高
6位 14.07 梶原 優奈(3) 松山南高
7位 14.77 上岡 千紘(2) 東温高
8位 15.25 袋田 日菜(3) 愛媛大附属高
予選 3組 (2.0)
1位 12.80 入山 眞菜(3) 済美高
2位 13.01 松本 奈緒(2) 松山中央高
3位 13.24 藤山 沙耶(1) 聖カタリナ学園高
4位 13.63 山内 心(2) 新田高
5位 13.71 河本 もも(2) 松山北高
6位 14.13 萩野 紗矢(1) 松山西中等高
7位 14.95 塩梅 月歩(2) 伊予農高
8位 15.57 久津和 玲南(1) 愛光高
予選 4組 (0.1)
1位 12.94 竹之内 陽菜(3) 済美平成中等高
2位 13.45 杉野 かのん(2) 新田高
3位 13.50 三浦 萌歌(2) 聖カタリナ学園高
4位 13.74 百田 律(2) 愛媛大附属高
5位 14.10 竹口 果礼(2) 松山南高
6位 14.88 楠下 琴巴(3) 松山中央高
7位 15.21 近藤 未来(1) 愛光高
予選 5組 (1.1)
1位 12.71 松島 穂佳(3) 済美高
2位 13.03 東浦 日菜(2) 松山東高
3位 13.31 篠原 わかな(1) 松山北高
4位 13.35 越智 優羽(1) 新田高
5位 14.21 大河内 彩加(2) 伊予農高
6位 14.43 安川 愛紗(2) 済美平成中等高
7位 14.59 平松 柚子(2) 愛光高
8位 16.05 伊藤 未空(3) 上浮穴高
準決勝 1組 (1.2)
1位 12.42 入山 眞菜(3) 済美高
2位 12.50 須賀 美月(3) 松山中央高
3位 12.99 東浦 日菜(2) 松山東高
4位 13.00 竹之内 陽菜(3) 済美平成中等高
5位 13.18 川本 杏莉(3) 東温高
6位 13.22 藤山 沙耶(1) 聖カタリナ学園高
7位 13.48 三浦 萌歌(2) 聖カタリナ学園高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 12.64 大原 妃華(2) 済美高
2位 12.74 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
3位 12.79 松島 穂佳(3) 済美高
4位 13.04 中江 優心(2) 松山西中等高
5位 13.17 松本 奈緒(2) 松山中央高
6位 13.34 篠原 わかな(1) 松山北高
7位 13.37 倉橋 優月(2) 松山東高
8位 13.55 杉野 かのん(2) 新田高
決勝 (0.7)
1位 12.28 須賀 美月(3) 松山中央高
2位 12.33 入山 眞菜(3) 済美高
3位 12.55 大原 妃華(2) 済美高
4位 12.69 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
5位 12.96 松島 穂佳(3) 済美高
6位 13.04 竹之内 陽菜(3) 済美平成中等高
7位 13.08 東浦 日菜(2) 松山東高
8位 13.29 中江 優心(2) 松山西中等高
予選 1組 (1.1)
1位 25.99 須賀 美月(3) 松山中央高
2位 27.33 杉田 玲奈(3) 松山西中等高
3位 28.14 杉野 かのん(2) 新田高
4位 28.89 安部 紗世(2) 松山東高
5位 29.82 竹口 果礼(2) 松山南高
6位 30.45 平松 柚子(2) 愛光高
予選 2組 (0.7)
1位 27.30 大澤 璃奈(3) 松山南高
2位 27.32 竹之内 陽菜(3) 済美平成中等高
3位 28.66 中村 千夏(2) 伊予高
4位 28.70 河本 もも(2) 松山北高
5位 30.19 大河内 彩加(2) 伊予農高
6位 32.42 袋田 日菜(3) 愛媛大附属高
予選 3組 (2.1)
1位 26.40 大原 妃華(2) 済美高
2位 26.56 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
3位 27.23 川本 杏莉(3) 東温高
4位 27.63 松本 奈緒(2) 松山中央高
5位 28.20 山内 心(2) 新田高
6位 28.97 早川 小晴(1) 松山西中等高
7位 29.09 中村 みなみ(1) 愛媛大附属高
8位 30.58 安川 愛紗(2) 済美平成中等高
予選 4組 (1.4)
1位 26.34 入山 眞菜(3) 済美高
2位 27.57 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
3位 27.80 乘松 凛音(2) 松山北高
4位 28.31 松本 恵梨(3) 松山中央高
5位 28.99 梶原 優奈(3) 松山南高
6位 30.91 上岡 千紘(2) 東温高
準決勝 1組 (2.4)
1位 26.26 入山 眞菜(3) 済美高
2位 27.00 竹之内 陽菜(3) 済美平成中等高
3位 27.11 大澤 璃奈(3) 松山南高
4位 27.27 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
5位 27.96 乘松 凛音(2) 松山北高
6位 28.06 松本 恵梨(3) 松山中央高
7位 28.07 杉野 かのん(2) 新田高
8位 28.52 中村 千夏(2) 伊予高
準決勝 2組 (2.4)
1位 26.25 須賀 美月(3) 松山中央高
2位 26.31 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
3位 26.66 大原 妃華(2) 済美高
4位 27.08 杉田 玲奈(3) 松山西中等高
5位 27.48 川本 杏莉(3) 東温高
6位 27.88 松本 奈緒(2) 松山中央高
7位 28.42 山内 心(2) 新田高
8位 28.91 河本 もも(2) 松山北高
決勝 (1.3)
1位 25.14 入山 眞菜(3) 済美高
2位 25.77 須賀 美月(3) 松山中央高
3位 26.00 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
4位 26.18 大原 妃華(2) 済美高
5位 26.90 竹之内 陽菜(3) 済美平成中等高
6位 27.29 杉田 玲奈(3) 松山西中等高
7位 27.37 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
8位 27.61 大澤 璃奈(3) 松山南高
予選 1組
1位 58.70 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
2位 61.17 葛原 希優(3) 東温高
3位 61.20 渡部 由莉(2) 新田高
4位 62.57 吉田 菜七海(3) 済美高
5位 63.51 大澤 璃奈(3) 松山南高
6位 63.75 渡部 日菜美(2) 松山北高
7位 65.21 仙波 莉音(2) 松山中央高
8位 67.88 藤崎 日菜子(1) 松山西中等高
予選 2組
1位 60.30 中村 咲心(3) 済美高
2位 61.40 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
3位 61.69 川本 杏莉(3) 東温高
4位 64.02 安部 紗世(2) 松山東高
5位 64.62 東本 奈乃花(2) 済美平成中等高
6位 67.39 中村 千夏(2) 伊予高
7位 67.64 乘松 凛音(2) 松山北高
8位 68.77 早川 小晴(1) 松山西中等高
予選 3組
1位 61.55 須賀 美月(3) 松山中央高
2位 61.75 杉田 玲奈(3) 松山西中等高
3位 63.21 竹之内 陽菜(3) 済美平成中等高
4位 63.30 岡田 愛唯莉(3) 済美高
5位 65.79 藤本 小迪(3) 東温高
6位 66.17 杉野 かのん(2) 新田高
7位 70.24 東原 萌(3) 松山北高
8位 72.45 山﨑 鈴子(3) 松山南高
9位 73.00 越智 望愛(2) 松山商高
決勝
1位 58.16 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
2位 59.88 中村 咲心(3) 済美高
3位 60.27 須賀 美月(3) 松山中央高
4位 61.95 渡部 由莉(2) 新田高
5位 62.14 杉田 玲奈(3) 松山西中等高
6位 62.60 葛原 希優(3) 東温高
7位 63.49 川本 杏莉(3) 東温高
8位 63.74 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
予選 1組
1位 2.29.13 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
2位 2.29.68 長﨑 泉水(3) 松山北高
3位 2.31.89 永田 和子(3) 松山東高
4位 2.32.61 前田 花奈(2) 松山中央高
5位 2.50.83 越智 望愛(2) 松山商高
6位 2.53.28 井上 櫻子(2) 愛媛大附属高
予選 2組
1位 2.30.10 近藤 萌々葉(3) 松山東高
2位 2.31.10 菅 茉梨(3) 松山北高
3位 2.31.77 西野 未桜(2) 松山商高
4位 2.31.78 加賀山 咲帆(3) 聖カタリナ学園高
5位 2.40.81 三ツ井 菜々子(2) 愛媛大附属高
6位 2.49.17 磯田 弥与(2) 松山中央高
7位 2.52.61 山﨑 鈴子(3) 松山南高
予選 3組
1位 2.29.37 渡部 由莉(2) 新田高
2位 2.29.86 藤本 小迪(3) 東温高
3位 2.30.48 渡部 日菜美(2) 松山北高
4位 2.30.57 三田 愛莉(1) 松山西中等高
5位 2.46.47 岡本 百萌子(1) 聖カタリナ学園高
6位 2.55.90 山田 莉子(1) 松山中央高
決勝
1位 2.21.99 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
2位 2.23.59 渡部 由莉(2) 新田高
3位 2.24.41 近藤 萌々葉(3) 松山東高
4位 2.27.70 長﨑 泉水(3) 松山北高
5位 2.31.81 藤本 小迪(3) 東温高
6位 2.32.51 渡部 日菜美(2) 松山北高
7位 2.32.72 三田 愛莉(1) 松山西中等高
8位 2.34.38 菅 茉梨(3) 松山北高
決勝
1位 4.47.65 福田 美空(3) 聖カタリナ学園高
2位 4.48.66 河本 律(3) 聖カタリナ学園高
3位 4.50.70 近藤 萌々葉(3) 松山東高
4位 4.55.60 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
5位 5.04.96 長﨑 泉水(3) 松山北高
6位 5.09.21 前田 花奈(2) 松山中央高
7位 5.15.92 永田 和子(3) 松山東高
8位 5.16.99 三田 愛莉(1) 松山西中等高
9位 5.22.20 白石 彩愛(2) 松山北高
10位 5.24.98 菅 茉梨(3) 松山北高
11位 5.52.44 吉田 莉子(3) 松山中央高
12位 5.57.36 八塚 明歌音(1) 愛媛大附属高
13位 6.00.56 磯田 弥与(2) 松山中央高
決勝
1位 10.04.57 福田 美空(3) 聖カタリナ学園高
2位 10.10.75 河本 律(3) 聖カタリナ学園高
3位 10.19.71 近藤 萌々葉(3) 松山東高
4位 10.22.81 山﨑 空(2) 聖カタリナ学園高
5位 11.06.54 長﨑 泉水(3) 松山北高
6位 11.28.18 白石 彩愛(2) 松山北高
予選 1組 (0.9)
1位 15.41 藤山 沙耶(1) 聖カタリナ学園高
2位 16.05 本間 麗(3) 松山西中等高
3位 16.41 武智 絵鈴(2) 愛光高
4位 17.40 桑原 萌々伽(3) 済美高
5位 19.52 西田 早希(2) 松山中央高
6位 19.57 重川 愛(2) 松山商高
7位 21.20 村上 春花(1) 松山北高
予選 2組 (1.8)
1位 14.35 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 16.44 片山 歩香(3) 済美高
3位 16.81 戸田 琳那(3) 済美平成中等高
4位 16.89 菅 麗華(1) 済美高
5位 17.07 森下 愛子(2) 松山西中等高
6位 17.31 毛利 夏実(3) 松山商高
7位 21.57 福原 芽衣(2) 松山中央高
8位 21.84 堀田 和巴(1) 松山北高
決勝 (1.5)
1位 14.29 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 15.41 藤山 沙耶(1) 聖カタリナ学園高
3位 16.19 本間 麗(3) 松山西中等高
4位 16.21 片山 歩香(3) 済美高
5位 16.41 武智 絵鈴(2) 愛光高
6位 16.71 戸田 琳那(3) 済美平成中等高
7位 16.92 菅 麗華(1) 済美高
8位 17.39 森下 愛子(2) 松山西中等高
決勝
1位 64.06 中村 咲心(3) 済美高
2位 67.77 高須賀 美穂(2) 松山北高
3位 68.37 葛原 希優(3) 東温高
4位 70.10 東本 奈乃花(2) 済美平成中等高
5位 72.38 武田 海愛(1) 済美高
6位 72.48 吉田 菜七海(3) 済美高
7位 72.60 戸田 琳那(3) 済美平成中等高
8位 82.67 堀田 和巴(1) 松山北高
9位 82.69 村上 春花(1) 松山北高
決勝
1位 25.39.99 小林 琉奈(3) 東温高
2位 30.43.49 角村 ゆりあ(2) 聖カタリナ学園高
予選 1組
1位 48.77済美高
2位 51.99松山東高
3位 52.29松山中央高
4位 52.48松山商高
5位 53.44東温高
予選 2組
1位 50.39聖カタリナ学園高
2位 51.98松山西中等高
3位 52.12新田高
4位 52.47松山北高
5位 53.08松山南高
6位 53.71済美平成高
決勝
1位 48.58済美高
2位 50.77聖カタリナ学園高
3位 51.64松山西中等高
4位 52.45松山中央高
5位 52.89松山東高
6位 53.11松山北高
7位 53.67松山商高
8位 57.12新田高
予選 1組
1位 4.09.06聖カタリナ学園高
2位 4.15.71新田高
3位 4.16.15東温高
4位 4.20.48松山西中等高
5位 4.22.76松山北高
予選 2組
1位 4.04.33済美高
2位 4.16.76松山中央高
3位 4.22.27済美平成高
4位 4.22.62松山東高
5位 4.26.66松山南高
決勝
1位 4.01.61聖カタリナ学園高
2位 4.02.71済美高
3位 4.10.21松山中央高
4位 4.12.36新田高
5位 4.15.06松山東高
6位 4.16.82東温高
7位 4.21.45済美平成高
8位 4.32.59松山西中等高
決勝
1位 1.59 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 1.56 片山 歩香(3) 済美高
3位 1.47 中村 みなみ(1) 愛媛大附属高
4位 1.44 久保田 さくら(1) 新田高
5位 1.34 亀松 佑樺(2) 新田高
6位 1.34 阿部 佳恋(2) 松山商高
7位 1.29 森 望結(2) 新田高
8位 1.29 百田 律(2) 愛媛大附属高
決勝
1位 2.90 窪田 七海(3) 済美高
2位 2.70 篠原 わかな(1) 松山北高
3位 2.50 大岡 聖和(2) 済美高
4位 2.40 谷 彩夏(3) 松山商高
決勝
1位 5.47 (-0.7) 丹下 佑莉(3) 済美高
2位 5.37 (0.8) 世良 柚実乃(3) 松山北高
3位 5.21 (0.4) 桑原 萌々伽(3) 済美高
4位 5.03 (0.4) 宇野 若菜(2) 済美高
5位 4.88 (0.2) 今井 琴胡(3) 松山西中等高
6位 4.86 (-0.4) 有間 照紗(3) 松山北高
7位 4.85 (1.3) 渡辺 彩音(3) 松山南高
8位 4.70 (0.6) 藤目 真帆(3) 松山商高
9位 4.66 (-0.2) 宮内 咲弥(3) 松山東高
10位 4.64 (-0.5) 萩野 紗矢(1) 松山西中等高
11位 4.61 (1.4) 岩本 希恵(2) 新田高
12位 4.50 (1.3) 松浦 彩音(3) 松山東高
13位 4.46 (-0.3) 仙波 莉音(2) 松山中央高
14位 4.26 (0.5) 上川原 朱莉(2) 新田高
15位 4.13 (0.9) 袋田 日菜(3) 愛媛大附属高
16位 4.10 (0.0) 山﨑 菜々子(3) 松山南高
17位 3.90 (-0.4) 難波 空澄(3) 上浮穴高
18位 3.88 (-0.5) 山田 花凛(2) 伊予高
19位 3.36 (2.2) 黒田 愛(1) 松山北高
20位 3.24 (-0.5) 有光 柚子菜(1) 松山中央高
決勝
1位 12.17 (2.2) 世良 柚実乃(3) 松山北高
2位 11.40 (2.2) 丹下 佑莉(3) 済美高
3位 10.67 (2.1) 渡辺 彩音(3) 松山南高
4位 10.63 (3.1) 宇野 若菜(2) 済美高
5位 10.55 (1.8) 有間 照紗(3) 松山北高
6位 10.48 (1.5) 仙波 莉音(2) 松山中央高
7位 10.21 (1.2) 宮内 咲弥(3) 松山東高
8位 9.92 (1.1) 岩本 希恵(2) 新田高
9位 9.82 (1.6) 三浦 萌歌(2) 聖カタリナ学園高
10位 9.73 (2.4) 松浦 彩音(3) 松山東高
11位 9.57 (1.4) 上川原 朱莉(2) 新田高
12位 9.50 (0.0) 山田 朋実(1) 済美高
決勝
1位 10.04 小池 菜櫻(2) 聖カタリナ学園高
2位 9.42 花山 晴香(1) 松山北高
3位 8.92 堀口 花凪(2) 済美高
4位 7.44 山中 咲季(1) 愛媛大附属高
5位 6.70 田中 李果(3) 松山北高
6位 5.55 亀井 真希(2) 松山北高
決勝
1位 26.17 小池 菜櫻(2) 聖カタリナ学園高
2位 23.92 花山 晴香(1) 松山北高
3位 20.11 田中 李果(3) 松山北高
4位 17.74 亀井 真希(2) 松山北高
決勝
1位 35.27 田中 李果(3) 松山北高
2位 21.13 花山 晴香(1) 松山北高
決勝
1位 32.57 亀井 真希(2) 松山北高
2位 31.79 倉藤 百花(3) 済美高
3位 31.11 横田 瑞樹(2) 済美高
4位 29.70 堀口 花凪(2) 済美高
5位 18.29 小椋 吹香(2) 上浮穴高
決勝
1位 4449 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 3774 横田 瑞樹(2) 済美高
3位 3638 片山 歩香(3) 済美高

フォローする