愛媛県南予地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛媛県南予地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

愛媛県南予地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

予選 1組 (1.3)
1位 11.38 山村 光(3) 宇和島東高
2位 11.47 宇都宮 光彩(3) 川之石高
3位 11.84 山下 颯太(3) 宇南中等高
4位 11.93 大森 康士朗(3) 大洲農高
5位 12.32 尾上 怜(2) 宇和高
6位 12.38 大森 結真(2) 大洲高
7位 12.47 大森 孔聖(2) 南宇和高
予選 2組 (2.7)
1位 11.86 木下 楽生(2) 野村高
2位 11.91 門石 一栞(3) 内子高
3位 12.03 越智 康太(2) 宇和島東高
4位 12.04 河田 万煕(2) 宇南中等高
5位 12.38 都築 知宏(2) 大洲高
6位 12.67 片岡 聖明(2) 吉田高
7位 13.03 松田 岳大(2) 川之石高
予選 3組 (1.7)
1位 11.08 藤原 透生(3) 内子高
2位 11.26 村上 巧実(3) 八幡浜高
3位 11.84 平田 偉楓(2) 川之石高
4位 12.13 戸田 洸矢(2) 野村高
5位 12.17 松田 淳樹(3) 大洲農高
6位 12.27 門多 翼(2) 八幡浜工高
7位 12.44 一藤 唯斗(2) 大洲高
8位 12.61 富永 駿典(2) 長浜高
9位 13.10 浅井 獅童(1) 宇和三瓶高
予選 4組 (2.6)
1位 11.30 吉良 龍星(3) 八幡浜高
2位 11.46 薬師寺 淳介(3) 宇和島東高
3位 11.93 坪田 希璃亜(2) 内子高
4位 11.94 倉田 俊輔(2) 南宇和高
5位 12.19 谷口 莉規(2) 宇和高
6位 12.42 徳田 優之介(2) 宇南中等高
7位 12.54 岡本 匠(3) 大洲農高
8位 13.07 宇都宮 健汰(1) 野村高
9位 13.41 大丸 雄平(3) 長浜高
準決勝 1組 (1.1)
1位 10.89 吉良 龍星(3) 八幡浜高
2位 11.12 宇都宮 光彩(3) 川之石高
3位 11.21 山村 光(3) 宇和島東高
4位 11.32 薬師寺 淳介(3) 宇和島東高
5位 11.90 大森 康士朗(3) 大洲農高
6位 11.90 坪田 希璃亜(2) 内子高
7位 12.09 河田 万煕(2) 宇南中等高
8位 12.23 戸田 洸矢(2) 野村高
準決勝 2組 (1.9)
1位 10.96 藤原 透生(3) 内子高
2位 11.06 村上 巧実(3) 八幡浜高
3位 11.49 門石 一栞(3) 内子高
4位 11.61 平田 偉楓(2) 川之石高
5位 11.66 山下 颯太(3) 宇南中等高
6位 11.75 木下 楽生(2) 野村高
7位 11.86 倉田 俊輔(2) 南宇和高
8位 11.87 越智 康太(2) 宇和島東高
決勝 (0.9)
1位 10.91 吉良 龍星(3) 八幡浜高
2位 11.07 藤原 透生(3) 内子高
3位 11.08 村上 巧実(3) 八幡浜高
4位 11.16 宇都宮 光彩(3) 川之石高
5位 11.31 山村 光(3) 宇和島東高
6位 11.45 薬師寺 淳介(3) 宇和島東高
7位 11.60 門石 一栞(3) 内子高
8位 11.77 平田 偉楓(2) 川之石高
予選 1組 (1.3)
1位 22.89 吉良 龍星(3) 八幡浜高
2位 23.37 西川 大歩(3) 大洲高
3位 23.83 坪田 希璃亜(2) 内子高
4位 24.39 山下 颯太(3) 宇南中等高
5位 24.61 越智 康太(2) 宇和島東高
6位 26.03 日野 真幹(2) 長浜高
7位 26.52 宇都宮 健汰(1) 野村高
8位 26.69 前田 歩夢(1) 川之石高
予選 2組 (0.7)
1位 23.34 村上 巧実(3) 八幡浜高
2位 23.91 藤原 透生(3) 内子高
3位 24.17 平田 偉楓(2) 川之石高
4位 24.34 金谷 翼(3) 宇和島東高
5位 24.45 薬師寺 史椰(2) 宇南中等高
6位 25.05 戸田 洸矢(2) 野村高
7位 25.54 富永 駿典(2) 長浜高
予選 3組 (2.0)
1位 23.53 山村 光(3) 宇和島東高
2位 24.33 大森 康士朗(3) 大洲農高
3位 24.61 河田 万煕(2) 宇南中等高
4位 25.06 兵頭 胡太郎(1) 川之石高
5位 25.52 大森 結真(2) 大洲高
6位 26.44 立花 暖人(1) 南宇和高
7位 28.14 大丸 雄平(3) 長浜高
決勝 (-1.1)
1位 22.37 吉良 龍星(3) 八幡浜高
2位 22.82 藤原 透生(3) 内子高
3位 22.99 村上 巧実(3) 八幡浜高
4位 23.32 山村 光(3) 宇和島東高
5位 23.64 西川 大歩(3) 大洲高
6位 23.93 坪田 希璃亜(2) 内子高
7位 24.01 平田 偉楓(2) 川之石高
8位 24.77 大森 康士朗(3) 大洲農高
予選 1組
1位 53.99 上野 龍羽(3) 内子高
2位 54.78 大野 朔哉(2) 南宇和高
3位 56.19 金谷 翼(3) 宇和島東高
4位 56.96 眞矢 大志朗(2) 川之石高
5位 57.25 橡木 颯汰(2) 八幡浜高
6位 57.48 岩城 空(1) 宇南中等高
7位 59.65 日野 真幹(2) 長浜高
8位 62.97 宮脇 祥佑(1) 八幡浜工高
予選 2組
1位 53.10 秋場 瑚百(3) 南宇和高
2位 54.26 西川 大歩(3) 大洲高
3位 54.72 薬師寺 史椰(2) 宇南中等高
4位 54.73 山下 純(2) 八幡浜高
5位 56.18 木下 楽生(2) 野村高
6位 56.38 三好 拓海(2) 川之石高
7位 58.22 濵田 咲弥(3) 吉田高
8位 66.16 大丸 雄平(3) 長浜高
予選 3組
1位 51.72 薬師寺 帝希(3) 宇南中等高
2位 53.81 濵松 海響(3) 八幡浜工高
3位 54.28 岩本 貴洋(2) 八幡浜高
4位 55.26 平田 偉楓(2) 川之石高
5位 55.76 倉田 俊輔(2) 南宇和高
6位 60.38 富永 駿典(2) 長浜高
7位 62.05 福井 飛我(3) 吉田高
決勝
1位 50.79 秋場 瑚百(3) 南宇和高
2位 51.66 西川 大歩(3) 大洲高
3位 51.83 薬師寺 帝希(3) 宇南中等高
4位 53.21 上野 龍羽(3) 内子高
5位 54.87 大野 朔哉(2) 南宇和高
6位 55.23 薬師寺 史椰(2) 宇南中等高
7位 59.08 岩本 貴洋(2) 八幡浜高
8位 60.55 濵松 海響(3) 八幡浜工高
予選 1組
1位 2.05.89 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
2位 2.08.02 赤松 翔太(2) 吉田高
3位 2.09.40 橡木 颯汰(2) 八幡浜高
4位 2.09.43 三好 拓海(2) 川之石高
5位 2.19.47 井上 和哉(3) 内子高
6位 2.29.49 清水 天晴(1) 宇南中等高
7位 2.32.14 塩沢 豊功(1) 野村高
予選 2組
1位 2.05.36 橡木 雄大(3) 八幡浜高
2位 2.06.90 大野 朔哉(2) 南宇和高
3位 2.07.89 濵松 海響(3) 八幡浜工高
4位 2.09.44 河野 颯斗(3) 大洲高
5位 2.13.03 小西 樂(1) 宇和島東高
6位 2.20.70 田上 颯聖(2) 川之石高
予選 3組
1位 2.03.90 和家 幸宏(2) 八幡浜高
2位 2.04.30 池田 光輝(3) 吉田高
3位 2.06.17 後藤 大和(3) 南宇和高
4位 2.10.45 兵頭 大地(1) 川之石高
5位 2.14.37 岩城 空(1) 宇南中等高
6位 2.20.32 西原 万惺(1) 宇和島東高
決勝
1位 1.57.60 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
2位 1.59.00 橡木 雄大(3) 八幡浜高
3位 2.03.46 大野 朔哉(2) 南宇和高
4位 2.05.79 後藤 大和(3) 南宇和高
5位 2.08.10 池田 光輝(3) 吉田高
6位 2.08.52 和家 幸宏(2) 八幡浜高
7位 2.12.17 濵松 海響(3) 八幡浜工高
8位 2.12.33 赤松 翔太(2) 吉田高
予選 1組
1位 4.24.23 酒井 健成(3) 宇和島東高
2位 4.25.22 白石 幸誠(3) 八幡浜高
3位 4.25.57 城戸 友輔(3) 八幡浜高
4位 4.25.61 大森 宗(3) 南宇和高
5位 4.25.93 池田 光輝(3) 吉田高
6位 4.25.98 土廣 凛音(2) 宇南中等高
7位 4.27.26 楠 幸翔(1) 宇和島東高
8位 4.35.70 河野 颯斗(3) 大洲高
9位 4.50.00 井上 和哉(3) 内子高
10位 5.10.57 松本 悠希(2) 宇和高
11位 5.29.40 塩沢 豊功(1) 野村高
予選 2組
1位 4.25.85 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
2位 4.26.38 後藤 大和(3) 南宇和高
3位 4.26.48 竹本 悠真(3) 八幡浜工高
4位 4.26.65 芝 佑輔(2) 宇南中等高
5位 4.26.66 阿部 魁斗(3) 八幡浜高
6位 4.26.87 浅海 迅平(3) 南宇和高
7位 4.31.80 松本 健太郎(3) 宇南中等高
8位 4.33.92 赤松 翔太(2) 吉田高
9位 4.51.78 西岡 颯来(1) 内子高
10位 5.23.17 三宅 航太(1) 内子高
決勝
1位 4.09.07 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
2位 4.10.79 竹本 悠真(3) 八幡浜工高
3位 4.16.09 白石 幸誠(3) 八幡浜高
4位 4.17.08 酒井 健成(3) 宇和島東高
5位 4.18.16 後藤 大和(3) 南宇和高
6位 4.18.95 城戸 友輔(3) 八幡浜高
7位 4.18.95 池田 光輝(3) 吉田高
8位 4.20.73 大森 宗(3) 南宇和高
9位 4.21.92 土廣 凛音(2) 宇南中等高
10位 4.23.67 芝 佑輔(2) 宇南中等高
11位 4.27.60 浅海 迅平(3) 南宇和高
12位 4.31.68 赤松 翔太(2) 吉田高
13位 4.33.96 楠 幸翔(1) 宇和島東高
14位 4.43.16 松本 健太郎(3) 宇南中等高
決勝
1位 15.39.90 酒井 健成(3) 宇和島東高
2位 15.42.37 五島 愛斗(3) 宇和島東高
3位 15.45.36 土廣 凛音(2) 宇南中等高
4位 15.54.28 豊田 諒真(3) 宇和島東高
5位 16.25.50 水根 雄陽(2) 八幡浜高
6位 16.27.28 城戸 友輔(3) 八幡浜高
7位 16.54.71 松本 健太郎(3) 宇南中等高
8位 16.59.41 浅海 迅平(3) 南宇和高
9位 17.19.86 井上 崇(3) 野村高
10位 18.37.59 阿部 魁斗(3) 八幡浜高
11位 19.50.15 村田 友輝(1) 八幡浜工高
決勝 (-0.6)
1位 15.32 永田 雅人(3) 内子高
2位 16.05 松本 侑大(2) 八幡浜高
3位 17.01 薬師寺 淳介(3) 宇和島東高
4位 17.61 山川 舜平(2) 南宇和高
5位 18.02 大野 陽向(3) 八幡浜高
6位 18.05 宇都宮 光彩(3) 川之石高
7位 18.59 徳田 優之介(2) 宇南中等高
決勝
1位 57.41 永田 雅人(3) 内子高
2位 57.99 薬師寺 帝希(3) 宇南中等高
3位 60.66 山川 舜平(2) 南宇和高
4位 62.25 山下 純(2) 八幡浜高
5位 62.96 吉本 創(1) 八幡浜高
6位 63.54 眞矢 大志朗(2) 川之石高
7位 64.21 岩本 貴洋(2) 八幡浜高
8位 66.42 日野 真幹(2) 長浜高
9位 69.28 立花 暖人(1) 南宇和高
決勝
1位 9.52.06 竹本 悠真(3) 八幡浜工高
2位 10.05.30 芝 佑輔(2) 宇南中等高
3位 10.05.98 河上 凜太郎(3) 八幡浜高
4位 10.08.25 大森 宗(3) 南宇和高
5位 10.55.01 中村 祐太(2) 宇和島東高
6位 11.01.74 酒井 宝(2) 宇和島東高
7位 11.30.36 徳丸 幸汰(3) 内子高
決勝
1位 23.09.26 井上 崇(3) 野村高
2位 32.44.43 吉原 圭吾(2) 川之石高
3位 32.59.70 髙橋 琉冴(1) 宇和島東高
4位 36.23.75 西原 万惺(1) 宇和島東高
決勝
1位 43.40八幡浜高
2位 43.98内子高
3位 44.41宇和島東高
4位 45.93川之石高
5位 45.95宇南中等高
6位 47.50南宇和高
7位 48.67大洲高
8位 49.54野村高
9位 50.93長浜高
予選 1組
1位 3.38.07川之石高
2位 3.39.05南宇和高
3位 3.39.44大洲高
4位 3.41.90内子高
5位 3.50.58吉田高
予選 2組
1位 3.36.62八幡浜高
2位 3.39.29宇南中等高
3位 3.48.23宇和島東高
4位 3.54.66野村高
5位 4.09.56長浜高
決勝
1位 3.26.58八幡浜高
2位 3.29.67内子高
3位 3.30.55宇和島東高
4位 3.38.86宇南中等高
5位 3.40.95川之石高
6位 3.42.22南宇和高
7位 3.44.00大洲高
8位 3.48.97吉田高
決勝
1位 1.93 永田 雅人(3) 内子高
2位 1.60 増原 瀨人(3) 内子高
決勝
1位 7.28 (3.7) 吉良 龍星(3) 八幡浜高
2位 6.31 (0.2) 松本 侑大(2) 八幡浜高
3位 6.15 (-0.2) 門石 一栞(3) 内子高
4位 5.36 (0.2) 魚本 玲(2) 八幡浜工高
5位 5.31 (0.7) 坪田 希璃亜(2) 内子高
6位 5.31 (0.1) 水田 侑輝(2) 宇和島東高
7位 5.07 (-0.6) 福本 隼翼(2) 宇南中等高
8位 4.99 (0.7) 大峰 丈(2) 南宇和高
9位 4.80 (0.6) 浅井 獅童(1) 宇和三瓶高
10位 4.59 (-1.4) 松岡 柚太郎(1) 南宇和高
11位 4.54 (-0.7) 都築 知宏(2) 大洲高
12位 4.53 (-1.8) 和田 大航(3) 内子高
13位 4.36 (-0.4) 菊池 武琉(1) 川之石高
14位 4.19 (-1.5) 出茂 勇人(2) 大洲高
15位 3.98 (-0.4) 大森 大輔(2) 八幡浜高
16位 3.47 (-2.1) 井上 鴻生(1) 川之石高
17位 3.45 (0.9) 岡 拓海(3) 長浜高
決勝
1位 14.74 (2.0) 秋場 瑚百(3) 南宇和高
2位 12.57 (2.2) 松本 侑大(2) 八幡浜高
3位 12.10 (2.1) 大野 陽向(3) 八幡浜高
4位 12.07 (1.0) 門石 一栞(3) 内子高
5位 11.44 (1.3) 大峰 丈(2) 南宇和高
決勝
1位 10.41 渡邊 拓海(2) 吉田高
2位 8.57 菅原 康汰(1) 南宇和高
3位 8.20 大野 将綺(3) 内子高
4位 8.13 梶原 泰心(1) 八幡浜高
5位 7.66 宮本 壱汰(2) 北宇和三間高
6位 7.52 土居 春駈(1) 内子高
7位 7.45 城戸 裕成(2) 内子高
8位 7.07 松前 拓斗(3) 長浜高
9位 6.73 門多 翼(2) 八幡浜工高
10位 6.04 大森 孔聖(2) 南宇和高
11位 4.76 小原 龍心(1) 長浜高
決勝
1位 39.31 田中 賢太(3) 八幡浜高
2位 32.59 増原 瀨人(3) 内子高
3位 31.47 西田 龍司(3) 内子高
4位 31.46 大野 将綺(3) 内子高
5位 29.58 牛尾 光希(3) 八幡浜高
6位 27.74 屋舗 圭人(3) 八幡浜高
7位 25.66 松前 拓斗(3) 長浜高
8位 21.23 水谷 健太(2) 南宇和高
9位 13.26 小原 龍心(1) 長浜高
決勝
1位 36.15 川本 大雅(3) 大洲農高
2位 33.62 田中 賢太(3) 八幡浜高
3位 33.12 松前 拓斗(3) 長浜高
4位 33.03 西田 龍司(3) 内子高
5位 32.06 水谷 健太(2) 南宇和高
6位 29.31 城戸 裕成(2) 内子高
7位 22.25 菅原 康汰(1) 南宇和高
8位 20.49 大森 孔聖(2) 南宇和高
9位 16.07 屋舗 圭人(3) 八幡浜高
決勝
1位 60.84 西田 龍司(3) 内子高
2位 53.54 牛尾 光希(3) 八幡浜高
3位 51.36 屋舗 圭人(3) 八幡浜高
4位 42.29 和田 大航(3) 内子高
5位 41.84 増原 瀨人(3) 内子高
6位 36.98 水谷 健太(2) 南宇和高
7位 36.60 嶋津 涼太(2) 大洲農高
8位 34.18 岡 拓海(3) 長浜高
9位 30.07 宮本 匠哉(1) 川之石高
10位 29.52 橋田 凌一(1) 川之石高
11位 27.76 菅原 康汰(1) 南宇和高
12位 19.50 久保 結翔(2) 大洲農高
決勝
1位 4517 上野 龍羽(3) 内子高
2位 4200 宇都宮 光彩(3) 川之石高
3位 2315 菊池 武琉(1) 川之石高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 12.49 後藤 夏凜(2) 八幡浜高
2位 13.55 西田 心(3) 宇南中等高
3位 13.62 井上 奈美(3) 八幡浜高
4位 14.16 酒井 愛美(2) 内子高
5位 14.77 今見 さくら(2) 宇和島東高
6位 15.68 和泉 佑衣菜(1) 南宇和高
7位 17.12 河野 奈々(1) 宇和高
予選 2組 (1.4)
1位 13.16 高野 羽以(3) 八幡浜高
2位 13.70 秋月 美憂(2) 宇南中等高
3位 13.76 清家 姫(2) 宇南中等高
4位 14.00 魚住 有花(2) 宇和島東高
5位 14.25 青木 琉夏(2) 大洲高
6位 16.45 松井 南美(1) 宇和高
決勝 (-0.5)
1位 12.59 後藤 夏凜(2) 八幡浜高
2位 13.27 高野 羽以(3) 八幡浜高
3位 13.48 西田 心(3) 宇南中等高
4位 13.75 井上 奈美(3) 八幡浜高
5位 13.75 秋月 美憂(2) 宇南中等高
6位 13.83 清家 姫(2) 宇南中等高
7位 13.98 魚住 有花(2) 宇和島東高
8位 14.04 酒井 愛美(2) 内子高
予選 1組 (1.1)
1位 27.44 高野 羽以(3) 八幡浜高
2位 28.54 藤中 杏(3) 宇南中等高
3位 28.66 大田 望結(2) 八幡浜高
4位 29.45 光沖 ひなの(3) 野村高
5位 31.53 櫻本 天花(2) 八幡浜工高
予選 2組 (1.6)
1位 25.06 後藤 夏凜(2) 八幡浜高
2位 27.72 西田 心(3) 宇南中等高
3位 28.90 秋月 美憂(2) 宇南中等高
4位 29.32 魚住 有花(2) 宇和島東高
5位 29.74 二宮 清香(1) 川之石高
6位 29.93 青木 琉夏(2) 大洲高
決勝 (2.1)
1位 25.11 後藤 夏凜(2) 八幡浜高
2位 27.70 高野 羽以(3) 八幡浜高
3位 27.85 西田 心(3) 宇南中等高
4位 28.43 藤中 杏(3) 宇南中等高
5位 28.78 秋月 美憂(2) 宇南中等高
6位 28.88 大田 望結(2) 八幡浜高
7位 29.37 魚住 有花(2) 宇和島東高
8位 29.56 光沖 ひなの(3) 野村高
予選 1組
1位 65.85 藤中 杏(3) 宇南中等高
2位 66.41 光沖 ひなの(3) 野村高
3位 67.75 宮岡 来夢(2) 長浜高
4位 68.69 西岡 佑理(3) 大洲高
5位 71.20 冨永 彩生(3) 大洲高
6位 74.50 宮本 夢来(1) 川之石高
7位 76.20 西川 凜心(1) 宇南中等高
予選 2組
1位 62.91 山本 鈴香(3) 八幡浜高
2位 67.06 大塚 羽夏(2) 宇南中等高
3位 68.05 大田 望結(2) 八幡浜高
4位 69.34 中塚 彩紀(3) 内子高
5位 70.96 信尾 歩里(3) 大洲高
6位 74.48 二宮 清香(1) 川之石高
7位 84.01 松前 玲奈(1) 長浜高
決勝
1位 63.49 山本 鈴香(3) 八幡浜高
2位 65.15 藤中 杏(3) 宇南中等高
3位 67.02 大田 望結(2) 八幡浜高
4位 67.33 光沖 ひなの(3) 野村高
5位 68.38 大塚 羽夏(2) 宇南中等高
6位 69.39 宮岡 来夢(2) 長浜高
7位 69.87 中塚 彩紀(3) 内子高
8位 70.82 西岡 佑理(3) 大洲高
予選 1組
1位 2.30.39 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 2.35.76 岩村 和華(2) 宇和島東高
3位 2.42.12 櫻井 彩乃(3) 宇南中等高
4位 2.43.53 宮岡 来夢(2) 長浜高
5位 2.45.88 山本 奈沙(2) 大洲高
6位 2.52.05 二宮 清香(1) 川之石高
予選 2組
1位 2.37.87 山本 瑚春(2) 八幡浜高
2位 2.38.19 三好 菜加(3) 八幡浜高
3位 2.40.62 井関 日南(2) 野村高
4位 2.42.33 冨永 彩生(3) 大洲高
5位 2.44.24 信尾 歩里(3) 大洲高
6位 2.57.72 中塚 彩紀(3) 内子高
決勝
1位 2.15.12 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 2.18.41 山本 瑚春(2) 八幡浜高
3位 2.23.58 三好 菜加(3) 八幡浜高
4位 2.31.02 岩村 和華(2) 宇和島東高
5位 2.34.47 櫻井 彩乃(3) 宇南中等高
6位 2.36.20 井関 日南(2) 野村高
7位 2.41.21 宮岡 来夢(2) 長浜高
8位 2.42.33 冨永 彩生(3) 大洲高
決勝
1位 4.33.68 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 4.43.72 山本 瑚春(2) 八幡浜高
3位 4.47.45 徳山 和(3) 八幡浜高
4位 5.07.92 岩村 和華(2) 宇和島東高
5位 5.22.41 櫻井 彩乃(3) 宇南中等高
6位 5.24.14 酒井 遥佳(3) 宇和島東高
7位 5.28.67 井関 日南(2) 野村高
8位 5.37.90 山本 奈沙(2) 大洲高
9位 6.01.46 氏本 月菜(2) 野村高
決勝
1位 9.44.83 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 10.15.13 徳山 和(3) 八幡浜高
3位 10.40.77 小野 鈴花(2) 八幡浜高
4位 10.58.69 岩村 和華(2) 宇和島東高
5位 11.38.70 酒井 遥佳(3) 宇和島東高
6位 12.00.66 渡邊 絆(2) 野村高
7位 12.35.30 氏本 月菜(2) 野村高
決勝 (1.7)
1位 15.86 河野 桃華(2) 大洲農高
2位 16.84 松本 葵(1) 八幡浜高
3位 17.32 秋月 美憂(2) 宇南中等高
4位 17.57 佐伯 理心(3) 内子高
5位 17.79 清家 姫(2) 宇南中等高
6位 17.92 若山 未歩(1) 宇南中等高
7位 18.67 酒井 愛美(2) 内子高
決勝
1位 71.53 西田 心(3) 宇南中等高
2位 79.52 西岡 佑理(3) 大洲高
3位 88.35 松前 玲奈(1) 長浜高
決勝
1位 30.40.14 渡邊 絆(2) 野村高
2位 33.54.04 二宮 陽葵(2) 川之石高
決勝
1位 51.28八幡浜高
2位 53.82宇南中等高
3位 56.12内子高
4位 57.63大洲高
5位 60.06野村高
6位 61.12南宇和高
7位 61.14川之石高
決勝
1位 4.08.99八幡浜高
2位 4.22.51宇南中等高
3位 4.35.64野村高
4位 4.38.20大洲高
5位 4.51.26内子高
決勝
1位 1.39 山下 夏音(2) 宇南中等高
2位 1.34 若山 未歩(1) 宇南中等高
3位 1.34 佐伯 理心(3) 内子高
決勝
1位 5.08 (-0.8) 上野 心華(1) 八幡浜高
2位 5.05 (2.3) 井上 奈美(3) 八幡浜高
3位 4.73 (0.2) 大塚 羽夏(2) 宇南中等高
4位 4.47 (2.7) 山本 鈴香(3) 八幡浜高
5位 4.45 (-1.0) 今見 さくら(2) 宇和島東高
6位 3.60 (0.6) 櫻本 天花(2) 八幡浜工高
7位 3.37 (0.5) 西川 凜心(1) 宇南中等高
8位 3.27 (0.4) 福島 加織(1) 宇南中等高
決勝
1位 10.00 (1.5) 山本 鈴香(3) 八幡浜高
2位 9.75 (2.1) 大塚 羽夏(2) 宇南中等高
3位 9.44 (0.4) 中塚 彩紀(3) 内子高
決勝
1位 8.75 馬場 千紘(2) 八幡浜高
2位 8.34 田中 佑奈(3) 宇南中等高
3位 8.29 棟田 萌々花(3) 野村高
4位 7.34 都築 歩佳(2) 八幡浜高
5位 7.30 鍬本 伊吹(3) 川之石高
6位 7.12 石田 彩珠(2) 内子高
7位 6.16 山崎 虹香(1) 内子高
8位 5.69 酒井 愛美(2) 内子高
決勝
1位 27.36 赤松 汐音(2) 八幡浜高
2位 25.32 鍬本 伊吹(3) 川之石高
3位 25.12 都築 歩佳(2) 八幡浜高
4位 21.31 宮岡 来夢(2) 長浜高
5位 20.71 石田 彩珠(2) 内子高
6位 18.77 織田 わかば(1) 野村高
7位 18.09 山崎 妃香(3) 内子高
8位 17.63 棟田 萌々花(3) 野村高
9位 14.62 大野 春陽(1) 内子高
10位 12.65 鷲見 圭都(1) 八幡浜高
決勝
1位 36.57 馬場 千紘(2) 八幡浜高
2位 35.83 前田 未来(3) 宇和島水産高
3位 21.37 赤松 汐音(2) 八幡浜高
4位 19.19 鍬本 伊吹(3) 川之石高
5位 16.86 山崎 妃香(3) 内子高
6位 16.00 田中 佑奈(3) 宇南中等高
7位 12.56 山崎 虹香(1) 内子高
8位 11.23 大野 春陽(1) 内子高
決勝
1位 34.58 都築 歩佳(2) 八幡浜高
2位 34.01 赤松 汐音(2) 八幡浜高
3位 31.81 石田 彩珠(2) 内子高
4位 30.78 寺谷 藍(3) 大洲農高
5位 29.52 田中 佑奈(3) 宇南中等高
6位 28.62 織田 わかば(1) 野村高
7位 21.84 山崎 虹香(1) 内子高
8位 19.85 山崎 妃香(3) 内子高
9位 18.94 鷲見 圭都(1) 八幡浜高

フォローする