神奈川県西地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県西地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

神奈川県西地区高校総体陸上2021

予選 1組 (5.4)
1位 11.07 佐々木 郁人(2) 小田原高
2位 11.16 湯沢 斗夢(2) 相模田名高
3位 11.21 中川 太陽(3) 厚木北高
4位 11.25 加島 圭太(3) 小田原城北工高
5位 11.89 辻岡 憧紀(3) 大和南高
6位 11.98 樽木 琳太郎(1) 平塚中等高
7位 12.16 内山 裕和(2) 神奈川総産高
予選 2組 (3.8)
1位 11.25 小宮 紳奨(3) 秦野総合高
2位 11.31 伊藤 直輝(3) 山北高
3位 11.44 松元 亮(3) 平塚江南高
4位 11.53 清水 祐貴(2) 大磯高
5位 11.87 綾 祥一朗(3) 伊勢原高
6位 12.31 森 光希(2) 高浜高
7位 12.65 山本 晟由(3) 綾瀬西高
予選 3組 (2.5)
1位 10.85 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
2位 11.23 原野 陽向(3) 海老名高
3位 11.27 窪田 彩人(3) 向上高
4位 11.54 勝又 颯(2) 山北高
5位 11.74 堤 大樹(3) 平塚江南高
6位 12.31 根津 勇希(3) 立花学園高
7位 12.35 木田 周希(2) 厚木西高
8位 12.54 繁元 碧空(1) 小田原東高
予選 4組 (-0.9)
1位 11.48 佐藤 輝(3) 愛川高
2位 11.55 加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
3位 11.70 小畑 空朗(2) 大和高
4位 11.92 吉沢 柊人(3) 綾瀬高
5位 11.95 為末 大地(2) 高浜高
6位 12.52 内田 康太(3) 上溝高
7位 12.76 塚田 藍人(2) 城山高
8位 12.95 最上 海翔(3) 秦野曽屋高
予選 5組 (1.0)
1位 11.25 小笠原 伊織(2) 向上高
2位 12.18 瀬戸 亮平(3) 小田原東高
3位 12.25 小田 和也(2) 大和高
4位 13.08 佐藤 柊哉(2) 平塚農商高
5位 13.57 内藤 海 月(2) 吉田島高
予選 6組 (1.5)
1位 11.22 西ケ谷 涼太(3) 星槎国際湘南高
2位 11.41 本多 駿斗(2) 相模田名高
3位 11.52 石田 貴斗(2) 小田原高
4位 11.85 長尾 亮祐(3) 伊勢原高
5位 12.17 渡辺 ハヤト(3) 大和東高
6位 12.30 高橋 宏太(3) 厚木西高
7位 12.77 高岡 竜也(3) 海老名高
予選 7組 (3.9)
1位 11.44 川崎 航海(3) 厚木高
2位 11.58 中丸 真叶(1) 座間高
3位 11.75 石渡 哲汰(3) 二宮高
4位 11.81 井沢 洸介(1) 秦野高
5位 11.86 富樫 怜矢(3) 小田原城北工高
6位 12.32 シイラ リュウイチ(2) 伊勢原高
7位 12.35 三原 流聖(2) 平塚農商高
8位 12.51 引地 悠綺(3) 大和東高
予選 8組 (1.8)
1位 11.05 小沢 拓真(2) 西湘高
2位 11.33 佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
3位 12.44 吉川 拓実(1) 旭丘高
4位 12.47 早川 諒(2) 秦野総合高
予選 9組 (2.2)
1位 10.86 中谷 颯汰(2) 相洋高
2位 11.48 根岸 優人(3) 上鶴間高
3位 11.58 森本 櫂吏(1) 旭丘高
4位 11.64 小島 響貴(3) 座間高
5位 12.17 笹野 耕太郎(2) 橋本高
6位 12.29 安藤 瀬那(2) 立花学園高
7位 13.30 清水 翔太(3) 平塚江南高
8位 14.93 宮田 徹也(3) 足柄高
予選 10組 (1.3)
1位 11.14 矢口 峻慈(3) 相洋高
2位 11.56 宮崎 冴太郎(3) 厚木高
3位 11.79 高井 翠騎(3) 橋本高
4位 12.12 矢野 陽(2) 平塚中等高
5位 12.26 中島 匠登(2) 上鶴間高
6位 12.46 吉村 高明(2) 平塚農商高
予選 11組 (0.0)
1位 10.91 土田 心(3) 相模原弥栄高
2位 11.74 馬鳥 大佑(3) 秦野高
3位 11.88 桐生 晟名(3) 麻溝台高
4位 12.17 尾崎 誉仁(3) 山北高
5位 12.23 田中 晧太(2) 相模原高
6位 12.52 川口 陽大(2) 中農高
7位 12.53 府川 尚樹(2) 座間総合高
予選 12組 (-2.1)
1位 10.93 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高
2位 11.39 栗原 大輔(3) 上溝南高
3位 11.99 中山 颯斗(2) 旭丘高
4位 12.01 佐藤 和明(2) 平塚工科高
5位 12.01 斎藤 朱羽(3) 向上高
6位 12.68 中山 優作(3) 伊志田高
7位 13.30 保田 歩(3) 柏木学園高
予選 13組 (1.6)
1位 11.05 上月 星(3) 光明学園相模原高
2位 11.42 己斐 敬一太(2) 厚木高
3位 11.43 土屋 真之介(3) 大磯高
4位 11.77 丸山 流央(3) 相模原総合高
5位 11.97 斎藤 利宜(2) 大和南高
6位 12.60 森谷 一翔(2) 愛川高
予選 14組 (3.3)
1位 10.97 中村 壮宏(3) 西湘高
2位 11.17 高野 雄斗(2) 上溝南高
3位 11.30 竹松 柊(2) 厚木北高
4位 11.48 伊藤 開陸(2) 厚木東高
5位 11.49 大内 裕人(2) 相模原高
6位 12.68 星野 叶(3) 足柄高
予選 15組 (2.7)
1位 11.30 井山 遥稀(2) 西湘高
2位 11.76 鈴木 悠斗(1) 麻溝台高
3位 11.83 菊地 遼(2) 秦野高
4位 11.84 塚元 大士(3) 海老名高
5位 12.32 海津 啓吾(3) 平塚中等高
6位 13.46 竹脇 水玖(2) 吉田島高
予選 16組 (3.9)
1位 11.05 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
2位 11.33 上嶋 愛也(2) 相模田名高
3位 11.77 飯島 巧(2) 足柄高
4位 11.83 宮川 健杜(3) 自修館中等高
5位 13.02 手塚 基就(2) 立花学園高
予選 17組 (2.3)
1位 11.32 塩谷 健(3) 綾瀬高
2位 11.37 新明 謙斗(3) 麻布大附高
3位 11.42 上山 幸翼(2) 相模原弥栄高
4位 11.59 小宮 千華羅(2) 有馬高
5位 11.70 青木 城(2) 厚木北高
6位 11.98 中村 優斗(2) 高浜高
7位 12.86 中原 海地(3) 大和南高
決勝 1組 (5.0)
1位 10.67 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
2位 10.94 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
3位 10.98 小笠原 伊織(2) 向上高
4位 10.99 小宮 紳奨(3) 秦野総合高
5位 10.99 佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
6位 11.06 佐々木 郁人(2) 小田原高
7位 11.12 川崎 航海(3) 厚木高
8位 11.27 上嶋 愛也(2) 相模田名高
決勝 2組 (2.9)
1位 10.72 中谷 颯汰(2) 相洋高
2位 11.00 上月 星(3) 光明学園相模原高
3位 11.03 井山 遥稀(2) 西湘高
4位 11.19 新明 謙斗(3) 麻布大附高
4位 11.19 原野 陽向(3) 海老名高
6位 11.20 上山 幸翼(2) 相模原弥栄高
7位 11.30 湯沢 斗夢(2) 相模田名高
8位 11.33 加島 圭太(3) 小田原城北工高
決勝 3組 (2.4)
1位 10.60 土田 心(3) 相模原弥栄高
2位 10.81 矢口 峻慈(3) 相洋高
3位 10.88 小沢 拓真(2) 西湘高
4位 11.13 西ケ谷 涼太(3) 星槎国際湘南高
5位 11.23 土屋 真之介(3) 大磯高
6位 11.29 栗原 大輔(3) 上溝南高
7位 11.33 竹松 柊(2) 厚木北高
決勝 4組 (1.1)
1位 11.02 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高
2位 11.14 中村 壮宏(3) 西湘高
3位 11.22 高野 雄斗(2) 上溝南高
4位 11.29 中川 太陽(3) 厚木北高
5位 11.36 己斐 敬一太(2) 厚木高
6位 11.37 本多 駿斗(2) 相模田名高
7位 11.54 伊藤 直輝(3) 山北高
予選 1組 (1.1)
1位 22.02 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
2位 22.67 玉木 颯馬(3) 相洋高
3位 23.12 宮崎 冴太郎(3) 厚木高
4位 23.87 清水 祐貴(2) 大磯高
5位 24.07 斎藤 利宜(2) 大和南高
6位 24.61 尾崎 誉仁(3) 山北高
7位 25.29 小沢 琉凪(2) 大和東高
予選 2組 (1.1)
1位 22.82 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高
2位 23.14 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
3位 23.68 岡本 祥吾(2) 海老名高
4位 23.94 松元 亮(3) 平塚江南高
5位 24.01 鈴木 和人(2) 平塚中等高
6位 24.81 笹野 耕太郎(2) 橋本高
7位 24.95 山崎 晃貴(3) 二宮高
8位 26.31 大塚 悠斗(2) 小田原東高
予選 3組 (0.2)
1位 23.01 小沢 拓真(2) 西湘高
2位 23.54 伊藤 直輝(3) 山北高
3位 23.84 根岸 優人(3) 上鶴間高
4位 24.32 高尾 真央(3) 海老名高
5位 25.42 吉田 圭伸(3) 向上高
6位 25.76 成田 佑真(2) 大和南高
予選 4組 (1.1)
1位 22.40 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
2位 23.64 高橋 太陽(2) 相模田名高
3位 24.47 佐藤 颯紀(2) 麻布大附高
4位 24.86 田中 晧太(2) 相模原高
5位 26.22 楡 時空(1) 自修館中等高
予選 5組 (0.0)
1位 22.23 土田 心(3) 相模原弥栄高
2位 22.74 伊藤 達哉(3) 東海大附相模高
3位 24.08 瀬戸 椋介(3) 秦野総合高
4位 24.68 小谷 真聖(2) 座間高
5位 26.21 桐越 陸(2) 高浜高
6位 26.39 下川 和寿真(2) 橋本高
予選 6組 (-3.2)
1位 23.61 井山 遥稀(2) 西湘高
2位 23.67 吉沢 柊人(3) 綾瀬高
3位 23.93 大内 裕人(2) 相模原高
4位 25.01 菊地 遼(2) 秦野高
5位 25.09 小川 雄大(1) 平塚中等高
6位 26.04 斎藤 陽太(3) 座間高
7位 26.86 森谷 一翔(2) 愛川高
予選 7組 (1.8)
1位 23.03 西ケ谷 涼太(3) 星槎国際湘南高
2位 23.83 中川 太陽(3) 厚木北高
3位 23.83 蓮池 伸吾(2) 平塚江南高
4位 24.03 武田 龍星(3) 伊勢原高
5位 25.06 中島 匠登(2) 上鶴間高
6位 25.67 三原 流聖(2) 平塚農商高
予選 8組 (0.3)
1位 24.20 小島 響貴(3) 座間高
2位 24.34 海津 啓吾(3) 平塚中等高
3位 24.35 石田 貴斗(2) 小田原高
4位 24.69 酒井 琉(2) 厚木北高
5位 24.83 小田 和也(2) 大和高
6位 25.40 林 裕翔(3) 平塚江南高
予選 9組 (0.1)
1位 22.88 小笠原 伊織(2) 向上高
2位 23.67 坂下秀人 ケネス(3) 光明学園相模原高
3位 24.06 高橋 祥星(3) 厚木高
4位 24.74 青木 城(2) 厚木北高
5位 24.76 中山 颯斗(2) 旭丘高
6位 25.59 小松 幹生(1) 自修館中等高
7位 26.13 大槻 龍翼(2) 大磯高
予選 10組 (0.0)
1位 22.58 上月 星(3) 光明学園相模原高
2位 23.10 土屋 真之介(3) 大磯高
3位 23.55 栗原 大輔(3) 上溝南高
4位 23.68 佐藤 輝(3) 愛川高
5位 24.22 小山田 拓輝(3) 立花学園高
6位 25.12 吉村 高明(2) 平塚農商高
7位 26.08 八木 晴孝(2) 相模田名高
予選 11組 (-1.1)
1位 22.62 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
2位 23.57 湯沢 斗夢(2) 相模田名高
3位 24.78 倉持 悠人(3) 立花学園高
4位 25.09 広瀬 一樹(3) 麻布大附高
5位 27.22 佐藤 柊哉(2) 平塚農商高
予選 12組 (-2.7)
1位 23.70 加島 圭太(3) 小田原城北工高
2位 24.24 星 瑞樹(3) 上溝南高
3位 24.85 丸山 流央(3) 相模原総合高
4位 25.60 込山 杏哉(3) 山北高
5位 27.14 向井 裕哉(2) 足柄高
予選 13組 (-0.5)
1位 23.58 宝槻 悠真(3) 伊志田高
2位 23.61 新道 荘太朗(3) 麻溝台高
3位 23.78 近藤 勘汰(3) 厚木東高
4位 24.76 綾 祥一朗(3) 伊勢原高
5位 25.22 辻岡 憧紀(3) 大和南高
6位 27.15 山本 晟由(3) 綾瀬西高
予選 14組 (-1.1)
1位 23.00 大矢 榛万(3) 厚木高
2位 23.64 佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
3位 24.27 小宮 千華羅(2) 有馬高
4位 24.44 曽我 琉生(3) 旭丘高
5位 24.69 岸下 佳祐(3) 麻溝台高
6位 25.72 伊藤 良祈(3) 綾瀬西高
7位 26.94 早崎 颯(2) 平塚工科高
予選 15組 (1.0)
1位 23.23 中村 壮宏(3) 西湘高
2位 23.52 小畑 空朗(2) 大和高
3位 23.64 鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
4位 24.21 塚元 大士(3) 海老名高
5位 24.57 富樫 怜矢(3) 小田原城北工高
6位 26.57 神野 大旗(2) 足柄高
決勝 1組 (0.6)
1位 22.19 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
2位 22.23 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高
3位 22.83 小笠原 伊織(2) 向上高
4位 22.89 中村 壮宏(3) 西湘高
5位 22.94 佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
6位 23.33 小畑 空朗(2) 大和高
7位 23.44 高橋 太陽(2) 相模田名高
8位 23.51 近藤 勘汰(3) 厚木東高
決勝 2組 (0.8)
1位 22.15 土田 心(3) 相模原弥栄高
2位 22.51 伊藤 達哉(3) 東海大附相模高
3位 22.74 大矢 榛万(3) 厚木高
4位 23.03 井山 遥稀(2) 西湘高
5位 23.46 土屋 真之介(3) 大磯高
6位 23.53 鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
7位 23.65 加島 圭太(3) 小田原城北工高
8位 23.68 伊藤 直輝(3) 山北高
決勝 3組 (0.1)
1位 22.25 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
2位 22.57 小沢 拓真(2) 西湘高
3位 22.83 玉木 颯馬(3) 相洋高
4位 23.33 栗原 大輔(3) 上溝南高
5位 23.46 坂下秀人 ケネス(3) 光明学園相模原高
6位 23.66 宮崎 冴太郎(3) 厚木高
7位 23.70 佐藤 輝(3) 愛川高
8位 23.71 新道 荘太朗(3) 麻溝台高
決勝 4組 (2.0)
1位 22.25 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
2位 22.40 上月 星(3) 光明学園相模原高
3位 22.84 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
4位 22.86 西ケ谷 涼太(3) 星槎国際湘南高
5位 22.96 吉沢 柊人(3) 綾瀬高
6位 23.03 宝槻 悠真(3) 伊志田高
7位 23.31 湯沢 斗夢(2) 相模田名高
8位 23.56 岡本 祥吾(2) 海老名高
予選 1組
1位 50.68 清水 大地(3) 星槎国際湘南高
2位 52.16 安 中 太 一(3) 座間高
3位 52.42 林 夏大(2) 麻溝台高
4位 54.15 加藤 輝流(2) 立花学園高
5位 54.36 岸田 凪(3) 向上高
6位 62.92 古舘 航(1) 大磯高
予選 2組
1位 51.76 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
2位 53.75 保坂 彗太(3) 平塚江南高
3位 54.56 大津 悠(3) 向上高
4位 55.44 伊勢田 翔(2) 山北高
5位 56.21 直江 宏斗(3) 座間高
6位 57.90 財前 天太(3) 厚木高
7位 59.10 三浦 颯太(3) 海老名高
予選 3組
1位 50.91 工藤 皓平(3) 相洋高
2位 53.74 佐野 蒼太(3) 有馬高
3位 54.13 高橋 太陽(2) 相模田名高
4位 55.27 村山 友紀(2) 山北高
5位 59.10 木田 周希(2) 厚木西高
6位 60.42 川辺 開登(3) 愛川高
予選 4組
1位 51.62 クレイ・コナ 大波(3) 相洋高
2位 52.35 窪田 凌哉(3) 秦野総合高
3位 53.22 鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
4位 55.03 小谷 真聖(2) 座間高
5位 55.89 間城 優吾(2) 上溝南高
6位 59.75 山口 瑠伊(3) 愛川高
7位 60.01 下川 和寿真(2) 橋本高
予選 5組
1位 51.55 西ケ谷 涼太(3) 星槎国際湘南高
2位 52.15 近藤 勘汰(3) 厚木東高
3位 53.82 本多 翔海(3) 厚木北高
4位 55.18 町田 流唯(2) 伊志田高
5位 56.24 大橋 陽翔(3) 立花学園高
6位 57.49 小松 幹生(1) 自修館中等高
7位 58.09 月川 旺紀(1) 平塚中等高
8位 59.49 カルリノ 海(2) 小田原城北工高
予選 6組
1位 51.42 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
2位 53.27 小西 伶旺(2) 東海大附相模高
3位 54.21 平岩 大暉(2) 麻溝台高
4位 55.01 武田 龍星(3) 伊勢原高
5位 56.54 石井 勘太(2) 足柄高
6位 60.09 白石 和也(3) 愛川高
7位 61.33 二見 朔矢(1) 小田原城北工高
8位 61.65 早崎 颯(2) 平塚工科高
予選 7組
1位 52.47 大矢 榛万(3) 厚木高
2位 55.12 飯田 理久(2) 相模田名高
3位 55.27 小川 永馬(2) 西湘高
4位 56.44 熊沢 翔遥(2) 向上高
5位 56.93 山崎 晃貴(3) 二宮高
6位 57.95 小山 和輝(1) 小田原城北工高
7位 59.89 曽我 浩太郎(1) 自修館中等高
8位 62.85 長沢 陸斗(3) 平塚中等高
予選 8組
1位 51.20 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
2位 52.91 阿部 孝太郎(2) 東海大附相模高
3位 55.07 堀場 日向(3) 麻布大附高
4位 56.13 府川 尚樹(2) 座間総合高
5位 56.71 中村 悠真(2) 厚木北高
6位 56.85 金川 虎楠(2) 上溝南高
7位 59.65 小沢 琉凪(2) 大和東高
予選 9組
1位 53.04 柴田 剛一郎(3) 二宮高
2位 53.23 坂下秀人 ケネス(3) 光明学園相模原高
3位 53.43 藤井 太(3) 東海大附相模高
4位 54.78 磯崎 翔梧(3) 足柄高
5位 56.42 深山 怜音(3) 綾瀬西高
6位 56.78 砂川 琉空(3) 小田原東高
7位 57.55 原 敦樹(3) 秦野総合高
予選 10組
1位 52.99 小川 雄史(3) 厚木高
2位 53.25 小瀬村 悠(2) 小田原高
3位 54.44 宇佐美 裕大(3) 西湘高
4位 54.47 佐藤 颯紀(2) 麻布大附高
5位 57.97 大渕 颯大(2) 伊志田高
6位 58.91 近藤 裕貴(1) 平塚農商高
7位 60.42 鼻戸 勇瑠(3) 柏木学園高
8位 66.69 田中 駿也(2) 伊勢原高
予選 11組
1位 53.26 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
2位 54.41 山田 大輝(2) 光明学園相模原高
3位 54.89 山崎 幹太(2) 相模田名高
4位 56.95 高橋 飛羽(3) 大和東高
5位 57.82 伊藤 良祈(3) 綾瀬西高
6位 62.89 中原 海地(3) 大和南高
予選 12組
1位 52.38 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
2位 55.45 宝槻 悠真(3) 伊志田高
3位 55.78 杉山 駿翔(3) 高浜高
4位 55.83 小山田 拓輝(3) 立花学園高
5位 55.93 曽我 琉生(3) 旭丘高
6位 64.36 羽田 秀(2) 足柄高
予選 13組
1位 52.85 吉田 拓真(3) 麻溝台高
2位 54.43 清水 甫(3) 小田原高
3位 54.73 平間 明紀(3) 大和東高
4位 55.32 穂坂 真生(3) 平塚中等高
5位 57.04 西沢 洸(2) 平塚江南高
6位 58.58 山本 湧也(3) 高浜高
7位 60.13 成田 佑真(2) 大和南高
決勝 1組
1位 50.88 清水 大地(3) 星槎国際湘南高
2位 51.83 小川 雄史(3) 厚木高
3位 52.28 柴田 剛一郎(3) 二宮高
4位 52.42 近藤 勘汰(3) 厚木東高
5位 52.82 藤井 太(3) 東海大附相模高
6位 53.50 安 中 太 一(3) 座間高
7位 54.77 保坂 彗太(3) 平塚江南高
8位 55.55 平岩 大暉(2) 麻溝台高
決勝 2組
1位 50.87 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
2位 51.07 工藤 皓平(3) 相洋高
3位 52.09 窪田 凌哉(3) 秦野総合高
4位 52.17 佐野 蒼太(3) 有馬高
5位 52.30 阿部 孝太郎(2) 東海大附相模高
6位 53.13 鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
7位 53.52 清水 甫(3) 小田原高
8位 54.16 本多 翔海(3) 厚木北高
決勝 3組
1位 50.95 クレイ・コナ 大波(3) 相洋高
2位 51.00 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
3位 51.34 大矢 榛万(3) 厚木高
4位 52.18 吉田 拓真(3) 麻溝台高
5位 52.69 坂下秀人 ケネス(3) 光明学園相模原高
6位 53.69 小西 伶旺(2) 東海大附相模高
7位 56.55 宇佐美 裕大(3) 西湘高
8位 59.20 高橋 太陽(2) 相模田名高
決勝 4組
1位 51.42 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
2位 51.58 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
3位 51.74 西ケ谷 涼太(3) 星槎国際湘南高
4位 53.35 林 夏大(2) 麻溝台高
5位 55.06 山田 大輝(2) 光明学園相模原高
6位 56.59 加藤 輝流(2) 立花学園高
予選 1組
1位 2.02.23 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
2位 2.06.10 伴野 大起(3) 大和高
3位 2.06.46 近藤 俊介(1) 自修館中等高
4位 2.09.47 三田村 歩向(2) 海老名高
5位 2.10.72 磯崎 翔梧(3) 足柄高
6位 2.12.08 長谷川 瑛太(2) 小田原城北工高
7位 2.24.21 峯尾 将碁(2) 大磯高
予選 2組
1位 2.02.59 新井 友也(3) 山北高
2位 2.03.13 佐藤 琉輝也(1) 光明学園相模原高
3位 2.07.32 西宮 諒(3) 海老名高
4位 2.11.82 井戸田 直人(3) 二宮高
5位 2.15.38 佐野 蒼太(3) 有馬高
6位 2.24.11 小針 大臣(3) 厚木西高
7位 2.26.34 山中 悠叶(2) 麻布大附高
予選 3組
1位 2.02.05 原田 敬太(3) 相模原弥栄高
2位 2.03.09 鈴木 大也(3) 光明学園相模原高
3位 2.05.92 安 中 太 一(3) 座間高
4位 2.08.34 平野 翔大(3) 小田原城北工高
5位 2.14.86 曽祢 雄太郎(3) 平塚江南高
6位 2.18.57 横山 倖大(2) 向上高
7位 2.18.77 久保 慎之介(2) 橋本高
8位 2.19.03 佐久間 奏(3) 山北高
予選 4組
1位 2.00.55 安藤 凛(3) 相洋高
2位 2.01.58 遠藤 滉大(3) 光明学園相模原高
3位 2.01.69 太田 祈心(2) 厚木高
4位 2.12.79 播磨 優斗(2) 秦野高
5位 2.16.52 森本 哲平(3) 向上高
6位 2.24.38 白石 和也(3) 愛川高
7位 2.33.24 古川 佑太朗(2) 座間高
予選 5組
1位 2.04.42 村本 琉星(3) 小田原高
2位 2.04.91 久原 渉夢(3) 平塚江南高
3位 2.07.41 山崎 颯太(3) 旭丘高
4位 2.10.15 加藤 春輝(2) 秦野高
5位 2.14.64 福本 拓磨(2) 厚木北高
6位 2.21.07 山口 瑠伊(3) 愛川高
7位 2.30.27 足立 祥大(2) 立花学園高
予選 6組
1位 2.02.81 松下 祐岬(3) 麻布大附高
2位 2.03.30 大和 康佑(3) 小田原高
3位 2.03.57 野田 翔太(2) 大磯高
4位 2.09.81 加藤 走汰(3) 厚木東高
5位 2.17.13 直江 宏斗(3) 座間高
6位 2.25.93 諸角 叶汰(1) 自修館中等高
7位 2.38.44 片野 遥貴(2) 神奈川総産高
予選 7組
1位 2.04.43 黒 木 京(3) 厚木高
2位 2.05.91 牧野 倖太(3) 相模原高
3位 2.08.25 村山 友紀(2) 山北高
4位 2.09.49 梁川 力(3) 綾瀬西高
5位 2.15.57 石井 勘太(2) 足柄高
6位 2.19.44 川辺 開登(3) 愛川高
7位 2.20.30 鶴田 大輔(2) 西湘高
予選 8組
1位 2.02.68 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
2位 2.03.71 田島 大樹(2) 厚木高
3位 2.07.88 相沢 至恩(3) 星槎国際湘南高
4位 2.09.33 今門 飛勇(2) 高浜高
5位 2.09.38 荻原 祐太(3) 旭丘高
6位 2.12.72 高橋 飛羽(3) 大和東高
7位 2.17.37 鈴木 颯太(2) 麻溝台高
8位 2.20.89 石岡 空(3) 海老名高
予選 9組
1位 2.02.87 アサド サルマ(3) 相洋高
2位 2.06.01 本多 翔海(3) 厚木北高
3位 2.07.82 佐藤 大輝(2) 向上高
4位 2.10.80 斎藤 永真(3) 小田原高
5位 2.12.58 千葉 広夢(3) 上溝南高
6位 2.16.71 柏木 優斗(2) 麻溝台高
7位 2.20.35 大橋 陽翔(3) 立花学園高
8位 2.26.20 富永 真斗(2) 神奈川総産高
予選 10組
1位 2.04.61 小川 永馬(2) 西湘高
2位 2.05.44 笹岡 飛雅(3) 綾瀬高
3位 2.06.04 内田 鷹平(1) 相模原弥栄高
4位 2.06.07 八百幸 青空(3) 相模原高
5位 2.13.43 龍野 蔵之介(2) 平塚中等高
6位 2.14.65 京野 柊宥(2) 麻溝台高
7位 2.19.11 川尻 琉清(2) 旭丘高
8位 2.21.62 豊川 弥生(2) 平塚学園高
予選 11組
1位 2.04.99 細井 裕生(3) 足柄高
2位 2.06.14 渡辺 光翔(2) 綾瀬高
3位 2.08.29 萩ノ脇 稜也(2) 厚木東高
4位 2.10.86 栢沼 勇大(2) 厚木西高
5位 2.16.59 相馬 一斗(3) 柏木学園高
6位 2.20.38 星野 優太(2) 大磯高
決勝 1組
1位 1.57.55 安藤 凛(3) 相洋高
2位 2.00.91 黒 木 京(3) 厚木高
3位 2.02.13 村本 琉星(3) 小田原高
4位 2.02.67 佐藤 琉輝也(1) 光明学園相模原高
5位 2.03.04 野田 翔太(2) 大磯高
6位 2.05.17 八百幸 青空(3) 相模原高
7位 2.05.27 内田 鷹平(1) 相模原弥栄高
8位 2.10.74 相沢 至恩(3) 星槎国際湘南高
決勝 2組
1位 1.58.12 アサド サルマ(3) 相洋高
2位 1.58.89 原田 敬太(3) 相模原弥栄高
3位 2.00.42 田島 大樹(2) 厚木高
4位 2.01.60 小川 永馬(2) 西湘高
5位 2.03.15 大和 康佑(3) 小田原高
6位 2.04.10 佐藤 大輝(2) 向上高
7位 2.04.33 本多 翔海(3) 厚木北高
8位 2.06.89 伴野 大起(3) 大和高
決勝 3組
1位 1.56.61 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
2位 2.01.65 細井 裕生(3) 足柄高
3位 2.03.26 松下 祐岬(3) 麻布大附高
4位 2.05.09 久原 渉夢(3) 平塚江南高
5位 2.05.56 鈴木 大也(3) 光明学園相模原高
6位 2.07.39 渡辺 光翔(2) 綾瀬高
7位 2.12.33 安 中 太 一(3) 座間高
8位 2.16.04 近藤 俊介(1) 自修館中等高
決勝 4組
1位 1.59.70 新井 友也(3) 山北高
2位 1.59.77 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
3位 2.00.30 牧野 倖太(3) 相模原高
4位 2.00.73 太田 祈心(2) 厚木高
5位 2.06.07 笹岡 飛雅(3) 綾瀬高
6位 2.11.19 西宮 諒(3) 海老名高
7位 2.11.48 山崎 颯太(3) 旭丘高
8位 2.13.85 遠藤 滉大(3) 光明学園相模原高
予選 1組
1位 4.14.44 湯野川 創(3) 東海大附相模高
2位 4.23.43 原田 敬太(3) 相模原弥栄高
3位 4.23.85 光本 考汰(3) 海老名高
4位 4.24.43 一星 幸大(3) 平塚江南高
5位 4.24.52 藤川 正隆(3) 大磯高
6位 4.25.22 多々納 蒼生(3) 西湘高
7位 4.31.87 笹岡 飛雅(3) 綾瀬高
8位 4.33.08 小倉 共乃真(3) 厚木高
9位 4.35.18 萩ノ脇 稜也(2) 厚木東高
10位 4.40.47 月村 優星(2) 旭丘高
11位 4.47.40 相馬 一斗(3) 柏木学園高
12位 4.50.86 坂本 海人(3) 二宮高
13位 4.57.56 田中 仁人(2) 足柄高
14位 5.13.79 本多 瞳弥(2) 厚木北高
15位 5.27.26 尾崎 壱成(3) 山北高
予選 2組
1位 4.22.54 可児 悠貴(2) 東海大附相模高
2位 4.22.63 岡本 崚太郎(3) 相模原弥栄高
3位 4.22.80 坂西 明日真(3) 相模原総合高
4位 4.22.84 久原 嵩希(2) 有馬高
5位 4.24.20 中沢 拳士(3) 山北高
6位 4.26.10 岩佐 凌玖(3) 平塚中等高
7位 4.26.79 八百幸 青空(3) 相模原高
8位 4.28.06 今門 飛勇(2) 高浜高
9位 4.32.42 亀山 秀太(3) 上鶴間高
10位 4.33.93 中川 里旺(2) 秦野曽屋高
11位 4.39.06 龍崎 翔太(3) 神奈川総産高
12位 4.53.21 沢田 諒(2) 厚木高
13位 4.53.76 太楽 利基(2) 小田原高
14位 5.04.69 渡辺 洋士(2) 上溝南高
15位 5.12.02 村松 嵐馬(2) 橋本高
16位 5.14.66 鈴木 丈士(2) 座間総合高
予選 3組
1位 4.20.28 勝崎 玄(3) 光明学園相模原高
2位 4.20.30 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
3位 4.21.20 前田 瑞斗(3) 平塚江南高
4位 4.21.32 大石 泰輝(3) 向上高
5位 4.22.63 西井 柊補(3) 綾瀬高
6位 4.23.99 北嶋 大瑶(3) 座間高
7位 4.33.25 今川 優生(1) 綾瀬西高
8位 4.35.61 堀井 元陽(2) 麻溝台高
9位 4.36.32 内田 雅樹(3) 厚木東高
10位 4.42.58 中村 悠人(3) 伊志田高
11位 4.42.91 遠藤 天馬(1) 相模原中等高
12位 4.51.55 村野 睦樹(2) 小田原高
13位 5.01.21 峯尾 将碁(2) 大磯高
14位 5.34.04 土屋 祐輔(3) 愛川高
予選 4組
1位 4.18.18 矢口 陽太(2) 厚木東高
2位 4.20.47 田中 陽彩(3) 秦野高
3位 4.21.26 武 大岳(3) 旭丘高
4位 4.22.02 坂口 大樹(3) 向上高
5位 4.23.25 竹林 慧太(3) 光明学園相模原高
6位 4.26.30 梁川 力(3) 綾瀬西高
7位 4.34.45 樽見 優斗(3) 相模原総合高
8位 4.36.03 平野 翔大(3) 小田原城北工高
9位 4.37.40 大崎 洵(2) 麻布大附高
10位 4.38.87 前田 太陽(3) 厚木西高
11位 4.42.14 山内 康士朗(1) 相模原中等高
12位 4.43.79 矢野 広平(2) 上溝高
13位 4.52.57 本間 知希(2) 橋本高
14位 4.55.56 五十嵐 哉人(3) 西湘高
15位 4.56.02 平沢 琉生(2) 自修館中等高
16位 5.34.75 小泉 大地(2) 足柄高
予選 5組
1位 4.07.77 草刈 恭弓(3) 東海大附相模高
2位 4.17.45 細井 裕生(3) 足柄高
3位 4.18.33 松下 祐岬(3) 麻布大附高
4位 4.18.71 手塚 日南太(2) 麻溝台高
5位 4.22.90 桜井 舞広(2) 秦野高
6位 4.26.21 村上 健太(3) 座間高
7位 4.32.36 野坂 享平(3) 有馬高
8位 4.36.20 上岡 巧(2) 上溝南高
9位 4.36.42 中村 光希(3) 厚木高
10位 4.36.89 団 夕月(3) 旭丘高
11位 4.41.64 窪田 順(1) 星槎国際湘南高
12位 4.47.44 長谷川 瑛太(2) 小田原城北工高
13位 5.01.59 露木 涼斗(3) 西湘高
14位 5.26.51 原 然理(3) 中農高
15位 5.35.37 片野 遥貴(2) 神奈川総産高
予選 6組
1位 4.15.37 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
2位 4.15.77 安藤 凛(3) 相洋高
3位 4.17.28 志村 悠樹(3) 向上高
4位 4.18.51 野田 翔太(2) 大磯高
5位 4.18.63 中谷 涼成(2) 光明学園相模原高
6位 4.25.94 鈴木 大晴(2) 秦野高
7位 4.34.41 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
8位 4.38.39 松本 聡司(2) 山北高
9位 4.44.05 大塚 淳正(3) 相模原総合高
10位 4.48.26 石岡 空(3) 海老名高
11位 4.55.09 宮木 陽大(2) 平塚中等高
12位 5.02.12 井戸田 直人(3) 二宮高
13位 5.14.04 富永 真斗(2) 神奈川総産高
予選 7組
1位 4.23.64 三井 大輝(3) 綾瀬高
2位 4.23.98 木島 陸(2) 相洋高
3位 4.24.81 近藤 俊介(1) 自修館中等高
4位 4.25.06 上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
5位 4.26.28 加藤 徳幸(3) 星槎国際湘南高
6位 4.29.49 三田村 歩向(2) 海老名高
7位 4.31.84 西口 響世(2) 座間高
8位 4.32.84 渡部 裕太(3) 相模田名高
9位 4.38.40 丹内 睦人(3) 二宮高
10位 4.50.50 奈良田 大輝(2) 上鶴間高
11位 5.10.07 安斎 宗寿朗(2) 厚木北高
12位 5.26.94 渡辺 湊(1) 大和南高
13位 5.43.66 樫山 裕介(1) 小田原城北工高
決勝 1組
1位 3.57.79 草刈 恭弓(3) 東海大附相模高
2位 3.57.98 三井 大輝(3) 綾瀬高
3位 4.04.57 岡本 崚太郎(3) 相模原弥栄高
4位 4.10.87 細井 裕生(3) 足柄高
5位 4.11.24 中谷 涼成(2) 光明学園相模原高
6位 4.13.33 武 大岳(3) 旭丘高
7位 4.15.46 桜井 舞広(2) 秦野高
8位 4.16.46 坂西 明日真(3) 相模原総合高
9位 4.17.24 久原 嵩希(2) 有馬高
10位 4.18.26 大石 泰輝(3) 向上高
11位 4.22.75 北嶋 大瑶(3) 座間高
12位 4.23.07 前田 瑞斗(3) 平塚江南高
13位 4.25.75 八百幸 青空(3) 相模原高
14位 4.26.81 今門 飛勇(2) 高浜高
15位 4.38.97 多々納 蒼生(3) 西湘高
決勝 2組
1位 3.58.15 湯野川 創(3) 東海大附相模高
2位 3.58.46 安藤 凛(3) 相洋高
3位 3.59.78 勝崎 玄(3) 光明学園相模原高
4位 4.07.58 原田 敬太(3) 相模原弥栄高
5位 4.14.39 田中 陽彩(3) 秦野高
6位 4.14.92 志村 悠樹(3) 向上高
7位 4.15.66 光本 考汰(3) 海老名高
8位 4.21.09 藤川 正隆(3) 大磯高
9位 4.21.24 西井 柊補(3) 綾瀬高
10位 4.27.04 中沢 拳士(3) 山北高
11位 4.27.68 梁川 力(3) 綾瀬西高
12位 4.33.47 一星 幸大(3) 平塚江南高
13位 4.33.83 岩佐 凌玖(3) 平塚中等高
14位 4.37.11 西口 響世(2) 座間高
15位 4.43.37 近藤 俊介(1) 自修館中等高
決勝 3組
1位 3.58.08 矢口 陽太(2) 厚木東高
2位 3.58.26 木島 陸(2) 相洋高
3位 3.58.80 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
4位 4.04.80 可児 悠貴(2) 東海大附相模高
5位 4.08.69 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
6位 4.13.32 竹林 慧太(3) 光明学園相模原高
7位 4.17.55 松下 祐岬(3) 麻布大附高
8位 4.18.92 手塚 日南太(2) 麻溝台高
9位 4.24.19 上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
10位 4.24.60 野田 翔太(2) 大磯高
11位 4.28.35 鈴木 大晴(2) 秦野高
12位 4.28.89 坂口 大樹(3) 向上高
13位 4.32.86 加藤 徳幸(3) 星槎国際湘南高
14位 4.34.83 三田村 歩向(2) 海老名高
15位 4.35.65 村上 健太(3) 座間高
決勝 1組
1位 14.57.76 草刈 恭弓(3) 東海大附相模高
2位 15.27.16 熊井 志岳(2) 相洋高
3位 15.42.52 赤平 翔(3) 光明学園相模原高
4位 16.12.52 武 大岳(3) 旭丘高
5位 16.15.99 光本 考汰(3) 海老名高
6位 16.32.01 大矢 凛(3) 秦野高
7位 16.34.54 坂西 明日真(3) 相模原総合高
8位 16.40.94 遠藤 夏夫(2) 向上高
9位 16.46.89 赤崎 誠(2) 麻溝台高
10位 17.19.61 山田 陽太(3) 大磯高
11位 17.22.81 田中 健(3) 厚木高
12位 17.23.88 西井 柊補(3) 綾瀬高
13位 17.26.66 上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
14位 17.27.80 宮下 輝砂(2) 足柄高
15位 17.35.94 奈良田 大輝(2) 上鶴間高
16位 17.37.82 渡部 裕太(3) 相模田名高
17位 18.13.73 龍崎 翔太(3) 神奈川総産高
18位 18.23.84 大崎 洵(2) 麻布大附高
19位 18.26.02 坂本 政鷹(3) 二宮高
20位 18.50.03 下地 良汰(3) 有馬高
21位 18.51.60 池田 悠那(3) 座間高
決勝 2組
1位 15.30.26 木島 陸(2) 相洋高
2位 15.37.89 志村 紘佑(3) 光明学園相模原高
3位 15.42.01 岡本 崚太郎(3) 相模原弥栄高
4位 15.42.13 志村 悠樹(3) 向上高
5位 15.45.41 大島 希(3) 旭丘高
6位 16.07.45 小野 竜之介(1) 相模原中等高
7位 16.25.02 小桧山 凌 太(3) 秦野高
8位 16.50.28 亀山 秀太(3) 上鶴間高
9位 16.52.60 佐々木 一弥(3) 麻溝台高
10位 17.01.44 塩田 兼吾(2) 綾瀬高
11位 17.05.00 村上 健太(3) 座間高
12位 17.05.51 加藤 徳幸(3) 星槎国際湘南高
13位 17.11.05 石塚 黎(3) 厚木高
14位 17.15.92 渡辺 健太郎(2) 二宮高
15位 17.16.55 西迫 翔太郎(2) 山北高
16位 17.21.20 樽見 優斗(3) 相模原総合高
17位 17.26.63 田中 星多(3) 上溝南高
18位 17.31.23 福田 龍成(2) 足柄高
19位 17.41.43 星野 優太(2) 大磯高
20位 18.23.35 本間 寛大(2) 海老名高
21位 18.41.59 鈴木 聡真(2) 小田原高
22位 18.44.17 杉崎 英太郎(3) 西湘高
決勝 3組
1位 15.23.94 西坂 昂也(3) 光明学園相模原高
2位 15.40.56 藤井 敬大(2) 厚木高
3位 15.47.08 瀬川 航平(2) 東海大附相模高
4位 15.47.73 桜井 舞広(2) 秦野高
5位 15.55.72 坂口 大樹(3) 向上高
6位 16.29.21 手塚 日南太(2) 麻溝台高
7位 16.31.42 藤川 正隆(3) 大磯高
8位 16.43.01 久原 嵩希(2) 有馬高
9位 16.48.98 加藤 功己(3) 厚木東高
10位 16.52.40 武田 晃瑠(1) 相模原弥栄高
11位 17.00.83 白阪 新(2) 二宮高
12位 17.01.76 真船 光太郎(2) 小田原高
13位 17.14.25 浦田 集斗(2) 旭丘高
14位 17.14.96 石原 駿也(2) 海老名高
15位 17.22.01 大洞 輝明(3) 綾瀬高
16位 17.23.84 馬場 天翔(3) 相模原総合高
17位 17.30.44 斎藤 レイメイ(3) 山北高
18位 17.36.52 曽山 剛志(2) 西湘高
19位 17.48.59 上岡 巧(2) 上溝南高
20位 18.19.54 遠藤 天馬(1) 相模原中等高
21位 18.19.71 西口 響世(2) 座間高
22位 18.34.72 加藤 聖也(3) 足柄高
23位 19.16.53 佐藤 章太(2) 麻布大附高
24位 19.30.90 本多 瞳弥(2) 厚木北高
決勝 1組 (2.7)
1位 15.72 太谷 拓人(3) 西湘高
2位 16.09 大林 央人(3) 相模原総合高
3位 16.20 横尾 堅斗(2) 上溝南高
4位 16.52 沢口 誠(3) 厚木北高
5位 17.18 小林 翔(3) 山北高
6位 18.05 堤 大樹(3) 平塚江南高
決勝 2組 (3.5)
1位 15.20 古田 遥紀(3) 相洋高
2位 15.46 森本 琢磨(2) 麻溝台高
3位 15.80 蘇武 隼人(3) 上溝南高
4位 16.10 加藤 郁哉(3) 海老名高
5位 16.70 清水 聖星(3) 厚木東高
6位 17.10 保科 響己(2) 西湘高
7位 17.37 佐藤 翼(2) 城山高
8位 24.25 下田 翔一朗(2) 上溝南高
決勝 1組
1位 57.85 生井 俊輔(3) 大和南高
2位 58.85 野村 壱成(3) 東海大附相模高
3位 59.89 沢口 誠(3) 厚木北高
4位 60.53 戸口 真之介(3) 上溝南高
5位 61.50 深山 怜音(3) 綾瀬西高
6位 62.70 保科 響己(2) 西湘高
決勝 2組
1位 58.20 吉田 拓真(3) 麻溝台高
2位 59.01 宇佐美 裕大(3) 西湘高
3位 59.10 栗原 拓海(2) 相洋高
4位 60.78 倉田 智徳(3) 秦野高
5位 62.22 堀野 春都(3) 相模原弥栄高
6位 63.87 泉 琥太朗(1) 相模原中等高
7位 68.31 佐藤 智起(2) 相原高
決勝 3組
1位 58.24 森本 琢磨(2) 麻溝台高
2位 58.40 石垣 颯一郎(3) 厚木高
3位 60.57 大林 央人(3) 相模原総合高
4位 62.52 平間 明紀(3) 大和東高
5位 64.09 鈴木 隆生(1) 相模原弥栄高
6位 64.76 小瀬村 悠(2) 小田原高
7位 65.27 黒岩 彩人(3) 大和南高
8位 65.47 曽我部 創梧(1) 秦野高
決勝 1組
1位 9.32.85 瀬川 航平(2) 東海大附相模高
2位 9.38.08 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
3位 10.30.54 山崎 颯太(3) 旭丘高
4位 11.00.40 大洞 輝明(3) 綾瀬高
5位 11.09.52 有本 健悟(3) 海老名高
6位 11.22.17 真船 光太郎(2) 小田原高
7位 11.47.10 大関 真輝(3) 綾瀬高
8位 12.44.42 石川 瑞樹(2) 平塚農商高
決勝 2組
1位 10.07.39 北山 大翔(2) 東海大附相模高
2位 10.13.98 熊井 志岳(2) 相洋高
3位 10.19.98 小野 竜之介(1) 相模原中等高
4位 10.53.82 野坂 享平(3) 有馬高
5位 10.56.54 嶋田 勝隆(2) 相原高
6位 11.13.74 斎藤 レイメイ(3) 山北高
7位 11.14.70 矢口 芽生(3) 厚木高
8位 11.24.40 真砂 雄大朗(2) 海老名高
9位 11.28.13 半沢 樹(2) 座間高
決勝 1組
1位 22.08.13 中川 靖悟(3) 相模原総合高
2位 27.27.95 田中 俊行(2) 西湘高
3位 29.17.11 大石 丈(3) 山北高
4位 34.01.16 佐野 壱清(2) 光明学園相模原高
5位 35.04.03 真下 瞬(2) 光明学園相模原高
決勝 1組
1位 41.10東海大附相模高
2位 43.57光明学園相模原高
3位 44.00海老名高
4位 44.82厚木北高
5位 45.10上鶴間高
6位 46.63平塚中等高
7位 46.91小田原東高
決勝 2組
1位 41.72相洋高
2位 43.96相模田名高
3位 44.12綾瀬高
4位 44.81秦野総合高
5位 45.34秦野高
6位 46.60立花学園高
7位 52.58小田原城北工高
決勝 3組
1位 42.45相模原弥栄高
2位 44.43大和南高
3位 44.46小田原高
4位 44.52山北高
5位 45.00平塚江南高
6位 45.28麻布大附高
決勝 4組
1位 43.66星槎国際湘南高
2位 43.75上溝南高
3位 45.03高浜高
4位 45.50旭丘高
5位 45.93橋本高
6位 46.66伊志田高
7位 46.99大和東高
決勝 5組
1位 42.67西湘高
2位 43.56麻溝台高
3位 43.68厚木高
4位 44.77大磯高
5位 44.84向上高
6位 45.06厚木東高
7位 48.91平塚農商高
決勝 1組
1位 3.26.42東海大附相模高
2位 3.29.24光明学園相模原高
3位 3.32.84厚木北高
4位 3.38.88麻布大附高
5位 3.39.23秦野高
6位 3.41.57厚木西高
7位 3.53.54上鶴間高
8位 3.58.32橋本高
決勝 2組
1位 3.24.57相模原弥栄高
2位 3.24.77麻溝台高
3位 3.29.69綾瀬高
4位 3.37.29有馬高
5位 3.40.98自修館中等高
6位 3.42.53相模原総合高
7位 3.43.24相模原中等高
8位 3.44.76平塚中等高
決勝 3組
1位 3.25.80厚木高
2位 3.29.53西湘高
3位 3.32.95小田原城北工高
4位 3.34.41足柄高
5位 3.44.10海老名高
6位 3.46.94平塚農商高
7位 3.47.49大和東高
8位 3.51.71愛川高
決勝 4組
1位 3.20.78相洋高
2位 3.29.97山北高
3位 3.35.51大和南高
4位 3.37.07厚木東高
5位 3.38.20相模原高
6位 3.38.54秦野総合高
決勝 5組
1位 3.28.73星槎国際湘南高
2位 3.29.04相模田名高
3位 3.29.23平塚江南高
4位 3.32.29座間高
5位 3.39.59向上高
6位 3.42.66小田原高
7位 3.45.78伊志田高
決勝
1位 2.01 浜中 悠(3) 相模原弥栄高
2位 1.98 山中 健太(2) 旭丘高
3位 1.85 小松 碧海(2) 旭丘高
4位 1.80 芹口 裕太(3) 東海大附相模高
5位 1.80 石井 健琉(2) 小田原高
6位 1.80 中村 昂太郎(2) 麻布大附高
6位 1.80 山木 晴空(1) 旭丘高
6位 1.80 篠崎 晃軌(3) 小田原高
9位 1.80 渡部 友鷹(3) 相模田名高
10位 1.80 和田 研人(2) 相模原弥栄高
11位 1.75 中嶋 翔偉斗(3) 伊志田高
12位 1.75 照井 空翔(1) 相洋高
13位 1.70 佐藤 颯(2) 厚木高
14位 1.70 中沢 優希(3) 秦野総合高
15位 1.70 土村 然大(3) 海老名高
16位 1.70 大渕 颯大(2) 伊志田高
17位 1.65 斎藤 浩聖(2) 西湘高
18位 1.65 菊地 湧大(3) 綾瀬高
19位 1.60 島作 晴(2) 厚木北高
決勝
1位 4.20 生井 俊輔(3) 大和南高
2位 3.60 黒岩 彩人(3) 大和南高
決勝
1位 7.19 (4.2) 塩田 成(3) 東海大附相模高
2位 6.86 (2.6) 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高
3位 6.56 (2.8) 高橋 颯太(2) 座間高
4位 6.34 (3.6) 佐々木 郁人(2) 小田原高
5位 6.33 (3.2) 三堀 謙悟(3) 小田原高
6位 6.31 (3.6) 酒井 壮大(2) 大和南高
7位 6.15 (1.8) 大井 勇汰(3) 厚木北高
8位 6.14 (3.6) 小松 碧海(2) 旭丘高
9位 6.12 (2.3) 小山 匡悟(2) 東海大附相模高
10位 6.12 (3.7) 中村 天馬(3) 大磯高
11位 6.08 (2.6) 赤川 諒(2) 平塚江南高
12位 6.06 (0.7) 酒井 琉(2) 厚木北高
13位 6.05 (1.8) 宮崎 翔(2) 相模原弥栄高
14位 6.04 (3.9) 藤井 健至(1) 相洋高
15位 6.04 (2.1) 岩松 海駆(2) 大磯高
16位 6.01 (2.1) 長尾 亮祐(3) 伊勢原高
17位 5.96 (1.4) 為我井 悦士(3) 厚木西高
18位 5.93 (3.2) 渡部 翔伍(2) 麻溝台高
19位 5.88 (3.1) 志賀 遥樹(3) 旭丘高
20位 5.87 (3.0) 内田 隆也(3) 足柄高
21位 5.86 (2.9) 加藤 郁哉(3) 海老名高
22位 5.83 (1.1) 名田 一期(2) 西湘高
23位 5.82 (1.8) 赤川 慶(1) 大磯高
24位 5.79 (1.7) 関 直貴(1) 柏木学園高
25位 5.72 (1.8) 菊地 湧大(3) 綾瀬高
26位 5.72 (1.7) 杉方 勇人(3) 橋本高
27位 5.71 (3.5) 伊藤 開陸(2) 厚木東高
28位 5.70 (1.5) 矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
29位 5.70 (3.4) 小嶋 旭(2) 向上高
30位 5.67 (3.9) 勅使河原 誠崇(3) 上溝南高
30位 5.67 (1.3) 清 泰樹(3) 厚木東高
32位 5.63 (1.9) 半谷 悠人(3) 高浜高
33位 5.60 (1.8) 実川 大輝(3) 座間高
34位 5.58 (1.9) 大塚 達也(3) 西湘高
34位 5.58 (2.1) 広川 凛太郎(3) 小田原高
36位 5.53 (2.2) 照井 空翔(1) 相洋高
決勝
1位 13.33 (1.6) 高橋 颯太(2) 座間高
2位 13.28 (1.6) 三堀 謙悟(3) 小田原高
3位 13.26 (1.7) 山中 健太(2) 旭丘高
4位 12.99 (2.2) 小山 匡悟(2) 東海大附相模高
5位 12.98 (1.5) 渡部 友鷹(3) 相模田名高
6位 12.74 (1.3) 赤川 諒(2) 平塚江南高
7位 12.61 (1.6) 大井 勇汰(3) 厚木北高
8位 12.45 (1.7) 土村 然大(3) 海老名高
9位 12.39 (0.2) 和田 研人(2) 相模原弥栄高
10位 12.25 (1.4) 小野 修吾(2) 相模田名高
11位 12.20 (1.1) 矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
12位 12.16 (0.6) 根岸 航己(3) 厚木高
13位 12.12 (2.2) 名田 一期(2) 西湘高
14位 12.11 (1.9) 篠崎 晃軌(3) 小田原高
15位 12.05 (1.7) 田中 啓路(3) 平塚学園高
16位 11.99 (1.2) 中村 悠真(2) 厚木北高
17位 11.84 (1.5) 小玉 伊織(2) 足柄高
18位 11.75 (2.3) 浜中 悠(3) 相模原弥栄高
19位 11.72 (2.5) 小坂 颯(3) 大和高
20位 11.69 (1.3) 片山 陽依(3) 綾瀬高
21位 11.55 (2.0) 増田 光希(3) 足柄高
22位 11.52 (1.2) 白石 優貴(2) 旭丘高
23位 11.49 (2.2) 広川 凛太郎(3) 小田原高
24位 11.48 (1.2) 長岡 遼青(2) 旭丘高
25位 11.48 (2.1) 大塚 達也(3) 西湘高
26位 11.39 (2.1) 小沼 和樹(3) 大和東高
27位 11.33 (0.2) 加島 圭太(3) 小田原城北工高
28位 11.17 (1.8) 佐々木 優成(3) 海老名高
28位 11.17 (1.1) 宮川 陽向(3) 平塚学園高
30位 11.08 (1.2) 前島 陸斗(3) 海老名高
決勝
1位 15.10 佐藤 ロバートスティーブン(3) 星槎国際湘南高
2位 13.35 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
3位 12.63 岡 優我(3) 旭丘高
4位 11.83 武笠 泰士(2) 伊志田高
5位 11.27 本城 偉大(3) 山北高
6位 10.81 佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
7位 10.79 杵渕 曽良(1) 旭丘高
8位 10.61 葛西 健斗(3) 向上高
9位 10.61 中村 啓(3) 綾瀬高
10位 10.04 大元 翔太(2) 旭丘高
11位 9.91 佐藤 和明(2) 平塚工科高
12位 9.76 藤崎 輝章(3) 伊志田高
13位 9.63 森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
14位 9.52 照井 空翔(1) 相洋高
15位 9.33 山本 樹大(3) 愛川高
16位 9.23 黒宮 丈吾(3) 秦野曽屋高
17位 9.03 大門 源起(2) 橋本高
18位 8.98 中山 雄太(3) 柏木学園高
19位 8.95 細谷 啓太(3) 東海大附相模高
20位 8.56 緑川 滉也(2) 有馬高
21位 8.30 尾沢 賢(1) 海老名高
22位 7.95 田中 一哉(2) 平塚工科高
23位 7.66 羽室 輝羅(2) 有馬高
24位 7.46 伊藤 優哉(3) 上鶴間高
25位 7.15 高梨 陽(2) 立花学園高
26位 6.41 高森 智(2) 厚木西高
27位 5.90 中林 友哉(1) 大和東高
決勝
1位 43.69 佐藤 ロバートスティーブン(3) 星槎国際湘南高
2位 35.53 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
3位 35.13 中村 啓(3) 綾瀬高
4位 35.04 岡 優我(3) 旭丘高
5位 34.21 大元 翔太(2) 旭丘高
6位 33.75 森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
7位 30.82 小林 晋大(3) 有馬高
8位 28.99 本城 偉大(3) 山北高
9位 28.97 葛西 健斗(3) 向上高
10位 26.49 山本 樹大(3) 愛川高
11位 25.33 加藤 尚也(3) 小田原城北工高
12位 25.09 緑川 滉也(2) 有馬高
13位 24.56 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
14位 23.88 加藤 伊笛(3) 小田原城北工高
15位 22.83 長島 恭兵(3) 吉田島高
16位 22.71 鈴木 翔大(2) 山北高
17位 22.38 佐藤 和明(2) 平塚工科高
18位 21.49 柏原 旭(2) 神奈川総産高
19位 21.26 羽室 輝羅(2) 有馬高
20位 21.16 込山 杏哉(3) 山北高
21位 20.67 杉山 俊介(2) 旭丘高
22位 19.19 星野 広輝(2) 神奈川総産高
23位 17.42 高梨 陽(2) 立花学園高
決勝
1位 47.31 中込 佑多(3) 小田原城北工高
2位 27.28 大村 匠人(2) 小田原城北工高
3位 26.73 井出 拓磨(2) 足柄高
4位 20.19 加藤 伊笛(3) 小田原城北工高
決勝
1位 54.44 清野 大(3) 厚木東高
2位 53.38 加藤 伊笛(3) 小田原城北工高
3位 52.36 岡 優我(3) 旭丘高
4位 46.76 木村 一之心(3) 厚木北高
5位 46.51 真先 英輔(3) 海老名高
6位 45.41 葛西 健斗(3) 向上高
7位 44.68 加藤 尚也(3) 小田原城北工高
8位 44.35 長谷川 颯(2) 綾瀬高
9位 43.53 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
10位 43.10 武田 大輝(3) 厚木東高
11位 42.32 桐越 太陽(3) 神奈川総産高
12位 41.76 本城 偉大(3) 山北高
13位 40.84 福田 涼馬(3) 海老名高
14位 38.83 江頭 健太(3) 海老名高
15位 37.94 門松 優瑚(2) 小田原東高
16位 37.70 市川 拓実(3) 城山高
17位 37.38 鈴木 翔大(2) 山北高
18位 35.27 坂井 俊介(3) 大和西高
19位 35.23 岡野 耀督(3) 立花学園高
20位 34.94 吉沢 柊人(3) 綾瀬高
21位 33.21 峯尾 隼平(2) 平塚工科高
22位 30.86 藤原 大樹(2) 西湘高
23位 29.51 松龍 朱里(2) 橋本高
24位 28.49 杉山 俊介(2) 旭丘高
25位 25.94 吉野 克哉(3) 高浜高
26位 23.51 田中 慎之介(3) 神奈川総産高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.9)
1位 12.12 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
2位 13.15 蕨 唯香(2) 大和南高
3位 13.32 中村 瞳(2) 相模原中等高
4位 13.55 森下 奈桜(3) 厚木東高
5位 13.69 石田 莉央(2) 山北高
6位 13.79 神村 愛莉(3) 二宮高
予選 2組 (1.6)
1位 12.65 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
2位 13.81 萩原 美樹(2) 海老名高
3位 13.99 鍵和田 莉来(2) 立花学園高
4位 14.04 小野 夏実(3) 麻布大附高
5位 14.35 徳武 万葉(3) 座間高
6位 14.54 永江 菜奈子(2) 上鶴間高
予選 3組 (3.6)
1位 12.36 和田 涼華(3) 上溝南高
2位 13.44 市山 綾花(3) 大和西高
3位 13.48 小瀬 日和(2) 立花学園高
4位 13.92 吉川 紗代(3) 麻布大附高
5位 13.97 鈴木 羽奈(3) 小田原高
6位 14.61 志田 なずな(1) 自修館中等高
予選 4組 (0.9)
1位 12.67 古舘 美結(2) 相洋高
2位 13.57 新井 梨代(3) 小田原高
3位 13.83 安居院 未聖(3) 厚木東高
4位 13.93 谷脇 凛香(2) 麻布大附高
5位 13.94 後藤 ひなた(3) 向上高
6位 14.03 相沢 優希(2) 立花学園高
7位 14.46 小山 弥生(3) 綾瀬西高
8位 15.96 花塚 茉奈(2) 平塚農商高
予選 5組 (4.6)
1位 12.79 井上 彩夢(3) 麻溝台高
2位 12.97 杉村 汐菜(2) 高浜高
3位 13.33 宇佐美 なつみ(3) 光明学園相模原高
4位 13.70 滝本 莉央(1) 足柄高
5位 14.03 川野 透子(2) 山北高
6位 14.78 ハワジャ 毬愛夢(3) 相模女子高
7位 14.81 武田 愛生(2) 平塚農商高
予選 6組 (-0.1)
1位 13.07 押田 萌(3) 相模原総合高
2位 13.42 中村 舞花(1) 西湘高
3位 13.89 飯田 朱香(3) 光明学園相模原高
4位 13.97 曽我 笑世(3) 上溝南高
5位 14.80 笠井 愛優(2) 秦野高
6位 16.53 長尾 奏良(3) 相模女子高
予選 7組 (0.2)
1位 13.02 桜沢 結(2) 麻溝台高
2位 13.04 山本 絢乃(3) 西湘高
3位 13.67 植木 遼子(2) 厚木西高
4位 13.84 安室 有希(3) 光明学園相模原高
5位 13.86 山崎 ここみ(3) 橋本高
6位 14.68 関山 依吹(3) 高浜高
予選 8組 (3.7)
1位 12.73 青山 朋未(2) 旭丘高
2位 13.30 プロム ラチャーナ(3) 愛川高
3位 13.42 増田 莉子(2) 二宮高
4位 13.47 小宮 美帆(2) 高浜高
5位 13.73 山口 花歩(2) 厚木高
6位 13.76 大塚 紗輝(3) 相模原弥栄高
7位 14.53 池田 優里香(3) 相模原総合高
決勝 1組 (4.2)
1位 12.25 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
2位 12.81 桜沢 結(2) 麻溝台高
3位 13.03 山本 絢乃(3) 西湘高
4位 13.63 市山 綾花(3) 大和西高
5位 13.66 増田 莉子(2) 二宮高
6位 13.69 山口 花歩(2) 厚木高
7位 13.81 飯田 朱香(3) 光明学園相模原高
8位 14.01 滝本 莉央(1) 足柄高
決勝 2組 (5.0)
1位 12.21 和田 涼華(3) 上溝南高
2位 12.62 押田 萌(3) 相模原総合高
3位 12.97 杉村 汐菜(2) 高浜高
4位 13.11 中村 舞花(1) 西湘高
5位 13.38 小瀬 日和(2) 立花学園高
6位 13.51 石田 莉央(2) 山北高
7位 13.54 安居院 未聖(3) 厚木東高
8位 13.64 大塚 紗輝(3) 相模原弥栄高
決勝 3組 (4.8)
1位 12.14 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
2位 12.64 井上 彩夢(3) 麻溝台高
3位 13.15 小宮 美帆(2) 高浜高
4位 13.22 宇佐美 なつみ(3) 光明学園相模原高
5位 13.23 植木 遼子(2) 厚木西高
6位 13.34 山崎 ここみ(3) 橋本高
7位 13.83 神村 愛莉(3) 二宮高
決勝 4組 (4.1)
1位 12.64 古舘 美結(2) 相洋高
2位 12.77 青山 朋未(2) 旭丘高
3位 13.29 中村 瞳(2) 相模原中等高
4位 13.47 プロム ラチャーナ(3) 愛川高
5位 13.65 萩原 美樹(2) 海老名高
6位 13.67 森下 奈桜(3) 厚木東高
7位 13.70 新井 梨代(3) 小田原高
8位 13.92 安室 有希(3) 光明学園相模原高
予選 1組 (1.8)
1位 26.53 押田 萌(3) 相模原総合高
2位 28.36 山崎 ここみ(3) 橋本高
3位 28.69 加藤 杏菜(2) 麻溝台高
4位 28.78 新井 梨代(3) 小田原高
5位 28.92 安室 有希(3) 光明学園相模原高
6位 30.08 小山 弥生(3) 綾瀬西高
7位 30.87 石井 嘉菜美(2) 相模女子高
予選 2組 (0.7)
1位 26.52 石川 日菜(3) 東海大附相模高
2位 27.44 日高 舞桜(1) 海老名高
3位 28.11 船場 紅葉(2) 橋本高
4位 28.53 小宮 美帆(2) 高浜高
5位 28.99 滝本 莉央(1) 足柄高
6位 29.90 八重樫 小桃(2) 平塚農商高
予選 3組 (1.0)
1位 26.72 和田 涼華(3) 上溝南高
2位 28.00 日渡 さつき(3) 麻布大附高
3位 28.05 杉村 汐菜(2) 高浜高
4位 28.13 増田 莉子(2) 二宮高
5位 28.42 萩原 美樹(2) 海老名高
6位 29.20 芳野 愛生(3) 山北高
7位 30.38 志田 なずな(1) 自修館中等高
8位 31.48 梅田 素花(2) 平塚学園高
予選 4組 (-0.4)
1位 26.71 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
2位 27.72 井上 彩夢(3) 麻溝台高
3位 28.52 石塚 愛実(2) 有馬高
4位 29.13 曽我 笑世(3) 上溝南高
5位 29.36 小瀬 日和(2) 立花学園高
6位 30.95 鈴木 彩乃(2) 高浜高
予選 5組 (-2.3)
1位 25.93 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
2位 28.09 中村 舞花(1) 西湘高
3位 28.67 今田 朱香(3) 上溝南高
4位 29.13 飯田 朱香(3) 光明学園相模原高
5位 29.30 作川 結衣(2) 厚木西高
6位 30.77 ユージン アンジェラ 桃子(3) 綾瀬西高
予選 6組 (-0.1)
1位 25.75 安井 麻里花(3) 相洋高
2位 26.90 青山 朋未(2) 旭丘高
3位 28.36 宇佐美 なつみ(3) 光明学園相模原高
4位 29.16 森下 奈桜(3) 厚木東高
5位 29.89 山口 花歩(2) 厚木高
6位 30.18 池田 奈穂(2) 大和南高
予選 7組 (0.9)
1位 26.97 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
2位 28.26 棚木 彩乃(3) 麻布大附高
3位 28.43 前田 祐香(3) 平塚江南高
4位 28.74 市山 綾花(3) 大和西高
5位 29.50 安居院 未聖(3) 厚木東高
6位 29.63 米山 稟(2) 平塚農商高
7位 29.93 貝木 桃子(2) 綾瀬西高
予選 8組 (-0.9)
1位 26.06 ウイリアムズ キューワナー・ア(3) 相模原弥栄高
2位 28.57 杉崎 妃香(3) 向上高
3位 28.99 大塚 美来(2) 平塚学園高
4位 29.19 石田 莉央(2) 山北高
5位 29.46 奥田 優愛(1) 西湘高
6位 29.80 神村 愛莉(3) 二宮高
7位 29.89 染岡 愛真(2) 海老名高
決勝 1組 (0.9)
1位 25.54 安井 麻里花(3) 相洋高
2位 26.54 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
3位 26.96 青山 朋未(2) 旭丘高
4位 27.81 棚木 彩乃(3) 麻布大附高
5位 28.12 増田 莉子(2) 二宮高
6位 28.47 杉崎 妃香(3) 向上高
7位 28.51 今田 朱香(3) 上溝南高
8位 29.30 滝本 莉央(1) 足柄高
決勝 2組 (1.9)
1位 25.74 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
2位 26.43 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
3位 27.23 日高 舞桜(1) 海老名高
4位 28.03 船場 紅葉(2) 橋本高
5位 28.13 宇佐美 なつみ(3) 光明学園相模原高
6位 28.49 小宮 美帆(2) 高浜高
7位 28.66 加藤 杏菜(2) 麻溝台高
8位 28.88 曽我 笑世(3) 上溝南高
決勝 3組 (1.6)
1位 25.70 ウイリアムズ キューワナー・ア(3) 相模原弥栄高
2位 26.51 和田 涼華(3) 上溝南高
3位 27.37 井上 彩夢(3) 麻溝台高
4位 27.86 中村 舞花(1) 西湘高
5位 28.15 石塚 愛実(2) 有馬高
6位 28.35 山崎 ここみ(3) 橋本高
7位 28.50 大塚 美来(2) 平塚学園高
8位 28.93 市山 綾花(3) 大和西高
決勝 4組 (0.4)
1位 26.55 押田 萌(3) 相模原総合高
2位 26.60 石川 日菜(3) 東海大附相模高
3位 27.73 前田 祐香(3) 平塚江南高
4位 27.86 日渡 さつき(3) 麻布大附高
5位 28.10 杉村 汐菜(2) 高浜高
6位 28.28 萩原 美樹(2) 海老名高
7位 28.98 安室 有希(3) 光明学園相模原高
決勝 1組
1位 58.66 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
2位 63.29 河野 莉衣那(2) 相模原高
3位 64.31 日渡 さつき(3) 麻布大附高
4位 64.86 大城 ももか(3) 有馬高
5位 65.34 今田 朱香(3) 上溝南高
6位 71.21 染岡 愛真(2) 海老名高
7位 75.06 田中 芽依(1) 柏木学園高
決勝 2組
1位 60.44 光井 梨乃(2) 相洋高
2位 64.20 秋元 明奈(3) 上溝南高
3位 68.42 芳野 愛生(3) 山北高
4位 68.61 天野 響(2) 麻布大附高
5位 69.94 後藤 美奈(2) 二宮高
6位 70.20 八重樫 小桃(2) 平塚農商高
7位 71.09 高山 桃音(2) 海老名高
8位 74.85 宮坂 知奈(2) 柏木学園高
決勝 3組
1位 61.91 鈴野 ゆり(2) 東海大附相模高
2位 64.54 日高 舞桜(1) 海老名高
3位 65.75 丸山 綾華(2) 座間高
4位 67.40 柳川 沙良(3) 二宮高
5位 69.03 竹内 明日香(3) 向上高
6位 69.09 神崎 彩菜(3) 麻布大附高
7位 73.88 梅田 素花(2) 平塚学園高
8位 75.13 石井 嘉菜美(2) 相模女子高
決勝 4組
1位 59.81 ウイリアムズ キューワナー・ア(3) 相模原弥栄高
2位 62.37 待鳥 紗英(2) 厚木高
3位 64.35 松原 千夜(3) 山北高
4位 65.26 杉崎 妃香(3) 向上高
5位 67.46 加藤 杏菜(2) 麻溝台高
6位 71.01 貝木 桃子(2) 綾瀬西高
7位 72.40 米山 稟(2) 平塚農商高
決勝 5組
1位 60.40 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
2位 63.37 水野 奈苗(2) 平塚学園高
3位 63.87 横田 鈴奈(3) 座間高
4位 65.52 阪本 りの(3) 足柄高
5位 65.79 石塚 愛実(2) 有馬高
決勝 1組
1位 2.24.16 井本 梓(2) 座間高
2位 2.24.53 増田 晴夏(2) 相洋高
3位 2.28.94 滝口 なずな(3) 平塚中等高
4位 2.38.72 佐藤 真悠(3) 厚木高
5位 2.43.95 山本 晏寿(2) 厚木東高
6位 2.45.74 宮坂 知奈(2) 柏木学園高
7位 2.54.34 板倉 煌実(2) 麻布大附高
決勝 2組
1位 2.19.49 近藤 希美(1) 東海大附相模高
2位 2.28.53 椎野 莉子(1) 秦野高
3位 2.29.16 増田 陽花(2) 麻溝台高
4位 2.30.28 岩田 唯(3) 海老名高
5位 2.33.45 丸山 綾華(2) 座間高
6位 2.44.79 松原 由衣華(3) 有馬高
7位 2.45.43 田中 芽依(1) 柏木学園高
8位 2.47.48 加藤 彩未(2) 上溝南高
決勝 3組
1位 2.22.27 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
2位 2.26.78 秋元 寛奈(3) 上溝南高
3位 2.27.18 横田 鈴奈(3) 座間高
4位 2.27.53 川部 菜々美(2) 海老名高
5位 2.33.06 磯崎 千晴(3) 足柄高
6位 2.42.54 内田 莉緒(3) 西湘高
7位 2.49.27 饗場 梨那(2) 麻布大附高
8位 2.52.06 松木 美穂(2) 平塚学園高
決勝 4組
1位 2.21.67 秋元 明奈(3) 上溝南高
2位 2.22.16 河野 莉衣那(2) 相模原高
3位 2.28.00 松原 千夜(3) 山北高
4位 2.32.68 三ッ股 瑠南(3) 相模田名高
5位 2.37.16 後藤 美奈(2) 二宮高
6位 2.38.08 赤坂 涼生(3) 相模原総合高
7位 2.43.69 矢吹 真彩(2) 相模女子高
決勝 5組
1位 2.19.88 藤 陽由(1) 相洋高
2位 2.30.10 柳川 沙良(3) 二宮高
3位 2.30.12 原田 果林(2) 大磯高
4位 2.32.43 広瀬 李(3) 西湘高
5位 2.39.66 佐々木 杏珠(3) 平塚江南高
6位 2.40.54 荒木 真李亜(3) 愛川高
7位 2.44.43 城田 菜々美(3) 麻布大附高
決勝 1組
1位 4.57.98 千葉 祐希乃(3) 東海大附相模高
2位 5.07.13 秋元 寛奈(3) 上溝南高
3位 5.09.11 原田 果林(2) 大磯高
4位 5.10.02 新田 響(2) 相洋高
5位 5.12.37 岩田 唯(3) 海老名高
6位 5.15.97 松原 千夜(3) 山北高
7位 5.18.29 河口 緋留妃(2) 相模原中等高
8位 5.24.49 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
9位 5.30.26 佐藤 真悠(3) 厚木高
10位 5.31.58 荒木 真李亜(3) 愛川高
11位 5.37.92 内田 莉緒(3) 西湘高
12位 5.40.86 苗村 梨子(2) 平塚江南高
13位 5.41.93 山本 晏寿(2) 厚木東高
14位 5.45.30 赤坂 涼生(3) 相模原総合高
15位 5.56.02 板倉 煌実(2) 麻布大附高
決勝 2組
1位 4.53.84 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
2位 5.00.37 井本 梓(2) 座間高
3位 5.11.85 椎野 莉子(1) 秦野高
4位 5.18.08 磯崎 千晴(3) 足柄高
5位 5.22.67 青山 桃子(3) 相洋高
6位 5.28.40 佐々木 杏珠(3) 平塚江南高
7位 5.32.42 戸嶋 リサ(2) 小田原高
8位 5.40.21 矢吹 真彩(2) 相模女子高
9位 5.41.24 伊勢田 菜智(3) 山北高
10位 5.42.67 府川 日音梨(3) 西湘高
11位 5.46.20 土 田 美 槻(3) 座間総合高
12位 5.49.51 及川 凛(3) 上溝南高
決勝 3組
1位 4.47.82 近藤 希美(1) 東海大附相模高
2位 5.00.10 増田 陽花(2) 麻溝台高
3位 5.01.46 小川 凛(3) 山北高
4位 5.02.75 尾崎 舞佳(3) 相模原中等高
5位 5.06.50 田中 小春(1) 旭丘高
6位 5.08.63 川部 菜々美(2) 海老名高
7位 5.22.74 広瀬 李(3) 西湘高
8位 5.32.73 柏木 愛美(3) 足柄高
9位 5.33.89 本多 未来(1) 麻溝台高
10位 5.34.09 中山 愛里(3) 平塚学園高
11位 5.37.54 山崎 柚杏(2) 平塚江南高
12位 5.43.21 饗場 梨那(2) 麻布大附高
13位 5.49.69 若林 彩夢(2) 上溝南高
14位 5.57.95 松木 美穂(2) 平塚学園高
決勝
1位 10.20.55 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
2位 10.40.59 千葉 祐希乃(3) 東海大附相模高
3位 10.55.64 新田 響(2) 相洋高
4位 10.58.96 小川 凛(3) 山北高
5位 11.01.64 佐野 光紀(3) 東海大附相模高
6位 11.07.49 田中 小春(1) 旭丘高
7位 11.16.16 尾崎 舞佳(3) 相模原中等高
8位 11.20.27 青山 桃子(3) 相洋高
9位 11.31.66 河口 緋留妃(2) 相模原中等高
10位 11.38.87 伊勢田 菜智(3) 山北高
11位 11.43.84 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
12位 11.49.90 中山 愛里(3) 平塚学園高
13位 11.50.26 荻野 愛子(3) 麻溝台高
14位 11.58.97 山崎 柚杏(2) 平塚江南高
15位 12.05.26 柏木 愛美(3) 足柄高
16位 12.07.07 苗村 梨子(2) 平塚江南高
17位 12.10.37 和田 日向子(2) 平塚江南高
18位 12.11.54 本多 未来(1) 麻溝台高
19位 12.17.15 高橋 暖和(1) 平塚中等高
20位 12.19.40 及川 凛(3) 上溝南高
21位 12.30.24 戸嶋 リサ(2) 小田原高
22位 12.32.09 府川 日音梨(3) 西湘高
23位 12.39.91 若林 彩夢(2) 上溝南高
24位 13.03.15 杉山 璃紗(3) 小田原高
25位 13.27.65 野崎 陽菜(2) 山北高
決勝 1組 (3.0)
1位 15.07 和田 咲良(1) 東海大附相模高
2位 15.59 西村 実菜(2) 綾瀬高
3位 15.66 蕨 唯香(2) 大和南高
4位 17.77 鍵和田 莉来(2) 立花学園高
5位 17.90 原田 浩美(3) 麻溝台高
6位 18.32 植木 遼子(2) 厚木西高
決勝 2組 (3.4)
1位 14.85 安井 麻里花(3) 相洋高
2位 15.62 山本 絢乃(3) 西湘高
3位 16.79 氏家 史華(1) 相模原中等高
4位 16.97 山口 瑛恋(3) 相模原総合高
5位 17.21 河上 愛結(2) 東海大附相模高
6位 18.51 杉田 優紀(2) 座間高
決勝 3組 (2.6)
1位 16.00 北村 優衣(2) 相洋高
2位 16.15 福井 紗瑛(3) 東海大附相模高
3位 17.18 大塚 紗輝(3) 相模原弥栄高
4位 18.15 プロム ラチャーナ(3) 愛川高
5位 18.51 大野 夏歩(2) 小田原高
6位 20.37 井上 彩美(2) 麻布大附高
決勝 1組
1位 69.36 井本 梓(2) 座間高
2位 78.34 中村 瞳(2) 相模原中等高
3位 78.72 井口 あんず(1) 平塚農商高
4位 81.36 山谷 ひなの(3) 麻布大附高
5位 87.76 星川 凪紗(2) 相原高
決勝 2組
1位 66.98 待鳥 紗英(2) 厚木高
2位 69.42 水野 奈苗(2) 平塚学園高
3位 71.94 鈴木 心温(3) 海老名高
4位 72.79 河上 愛結(2) 東海大附相模高
5位 72.80 山口 瑛恋(3) 相模原総合高
決勝
1位 24.40.20 岩永 渚沙(3) 大和高
決勝 1組
1位 47.19相洋高
2位 51.73西湘高
3位 52.28相模原中等高
4位 52.61麻布大附高
5位 54.12立花学園高
6位 54.63向上高
7位 56.51平塚農商高
決勝 2組
1位 48.36東海大附相模高
2位 51.80上溝南高
3位 52.73光明学園相模原高
4位 52.78厚木高
5位 53.25足柄高
6位 53.54高浜高
7位 53.84座間高
決勝 3組
1位 49.56相模原弥栄高
2位 50.98麻溝台高
3位 52.27海老名高
4位 53.41小田原高
5位 54.22山北高
6位 54.29有馬高
7位 55.52平塚学園高
決勝 1組
1位 3.50.74相洋高
2位 4.19.42座間高
3位 4.22.65麻布大附高
4位 4.23.32相模原中等高
5位 4.26.01上溝南高
6位 4.31.44光明学園相模原高
決勝 2組
1位 4.01.89東海大附相模高
2位 4.22.62厚木高
3位 4.27.05向上高
4位 4.27.45麻溝台高
5位 4.30.17二宮高
6位 4.34.30小田原高
7位 4.48.86平塚農商高
決勝 3組
1位 4.00.38相模原弥栄高
2位 4.20.97海老名高
3位 4.23.24足柄高
4位 4.25.30山北高
5位 4.28.39平塚学園高
6位 4.29.05西湘高
決勝
1位 1.50 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
1位 1.50 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
1位 1.50 白鳥 玲菜(2) 足柄高
4位 1.45 杉田 優紀(2) 座間高
5位 1.45 徳武 万葉(3) 座間高
6位 1.45 藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
7位 1.45 斎木 萌(3) 東海大附相模高
8位 1.40 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
9位 1.40 磯崎 茉菜(3) 山北高
10位 1.35 伊藤 亜実(3) 麻布大附高
11位 1.35 平野 まや(1) 旭丘高
12位 1.30 神山 琴音(1) 旭丘高
決勝
1位 2.10 池田 奈穂(2) 大和南高
決勝
1位 5.17 (2.1) 駒橋 優奈(1) 東海大附相模高
2位 5.03 (0.7) 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
3位 5.02 (2.0) 大野 夏歩(2) 小田原高
4位 5.00 (-0.2) 山田 美桜(2) 東海大附相模高
5位 4.98 (1.9) 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
6位 4.92 (1.8) 鈴木 羽奈(3) 小田原高
7位 4.90 (0.8) 二宮 ひかり(2) 相洋高
8位 4.88 (-0.3) 小林 美琴(2) 厚木高
9位 4.80 (-0.8) 松島 みすず(3) 西湘高
10位 4.74 (1.8) 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
11位 4.71 (0.8) 大木 彩芽(3) 麻溝台高
12位 4.69 (1.5) 小泉 更紗(2) 麻溝台高
13位 4.68 (1.2) 田尻 碧涼(3) 東海大附相模高
14位 4.61 (0.7) 西村 実菜(2) 綾瀬高
15位 4.60 (-0.8) 久島 菜々香(3) 海老名高
16位 4.58 (1.3) 高山 桃音(2) 海老名高
17位 4.52 (-0.4) 梯上 美聡(2) 小田原高
18位 4.43 (1.1) 水野 奈苗(2) 平塚学園高
19位 4.42 (1.8) 池田 優里香(3) 相模原総合高
20位 4.39 (1.9) 川野 透子(2) 山北高
21位 4.38 (0.2) 寺本 真菜美(3) 向上高
22位 4.33 (1.8) 大里 恋夢(2) 綾瀬西高
23位 4.32 (2.0) 杉原 優羽(1) 相模原中等高
24位 4.30 (0.9) 佐々木 日菜(2) 平塚学園高
25位 4.28 (-0.4) 小野 恵蓮(3) 上溝南高
26位 4.25 (1.6) 中原 真優(2) 大和南高
27位 4.25 (1.4) 杉山 京佳(2) 相模原中等高
28位 4.18 (-0.2) 岡部 風香(2) 相模田名高
29位 4.08 (1.5) 林 加奈絵(3) 麻布大附高
決勝
1位 11.12 (1.9) 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
2位 11.06 (1.6) 小林 美琴(2) 厚木高
3位 10.61 (2.3) 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
4位 10.59 (1.5) 山田 美桜(2) 東海大附相模高
5位 10.57 (0.6) 久島 菜々香(3) 海老名高
6位 10.12 (0.7) 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
7位 9.83 (2.8) 高山 桃音(2) 海老名高
8位 9.77 (1.8) 渡辺 桜優(3) 東海大附相模高
9位 9.64 (2.1) 藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
10位 9.63 (1.8) 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
11位 9.55 (1.8) 杉山 京佳(2) 相模原中等高
12位 9.16 (1.5) 杉原 優羽(1) 相模原中等高
決勝
1位 11.05 萱野 遥夏(3) 相模原弥栄高
2位 10.63 桑原 安那(1) 平塚江南高
3位 9.55 井田 希々佳(3) 東海大附相模高
4位 9.45 箱井 杏音(3) 平塚学園高
5位 9.11 杉山 未佳(3) 相模女子高
6位 8.95 久保田 茉央(3) 大和東高
7位 8.59 秋山 実杏(3) 光明学園相模原高
8位 8.23 下川 桜香(2) 立花学園高
9位 8.07 近藤 杏音(1) 足柄高
10位 8.04 飯島 あさ美(2) 厚木東高
11位 7.71 小泉 環(3) 光明学園相模原高
12位 7.70 榊 明日香(1) 足柄高
13位 7.22 大滝 葵(3) 厚木北高
14位 7.13 稲垣 はな(1) 平塚中等高
15位 6.91 三枝 由芽(3) 立花学園高
16位 6.44 池田 有希(2) 向上高
17位 6.38 米山 萌音(2) 向上高
18位 6.33 中原 真優(2) 大和南高
19位 6.29 遠藤 咲菜(3) 伊勢原高
決勝
1位 38.55 萱野 遥夏(3) 相模原弥栄高
2位 35.12 箱井 杏音(3) 平塚学園高
3位 28.75 村田 陽美(3) 大和高
4位 23.37 伊東 里紗(2) 相模原中等高
5位 22.85 榊 明日香(1) 足柄高
6位 22.27 山崎 碧生(2) 麻溝台高
7位 21.49 前田 怜香(3) 厚木高
8位 21.17 前田 里海(3) 平塚農商高
9位 19.93 下川 桜香(2) 立花学園高
10位 19.67 飯島 あさ美(2) 厚木東高
11位 18.12 金沢 和(3) 吉田島高
12位 13.92 佐藤 心香(2) 向上高
決勝
1位 41.83 箱井 杏音(3) 平塚学園高
2位 29.17 葛西 由莉(2) 相模原中等高
決勝
1位 33.66 瀬田 蒼葉(3) 大和高
2位 30.65 大木 彩芽(3) 麻溝台高
3位 29.70 前田 祐香(3) 平塚江南高
4位 27.83 梅木 茜里(3) 平塚学園高
5位 27.37 稲山 瑶乃(2) 足柄高
6位 27.35 金沢 和(3) 吉田島高
7位 25.84 三枝 由芽(3) 立花学園高
8位 25.18 井田 希々佳(3) 東海大附相模高
9位 24.67 貞島 未歩(3) 有馬高
10位 24.51 井桁 優朱(2) 上鶴間高
11位 24.50 長谷川 綾羽(3) 秦野総合高
12位 24.22 池田 有希(2) 向上高
13位 23.66 近藤 杏音(1) 足柄高
14位 23.66 千葉 彩花(3) 麻布大附高
15位 22.47 飯島 あさ美(2) 厚木東高
16位 22.15 前田 里海(3) 平塚農商高
17位 21.09 中原 真優(2) 大和南高
18位 19.28 内川 結葉(2) 平塚学園高
19位 18.36 佐藤 心香(2) 向上高
20位 18.18 伊東 里紗(2) 相模原中等高
21位 16.79 大滝 葵(3) 厚木北高
22位 15.78 遠藤 咲菜(3) 伊勢原高
23位 15.67 田口 美嶺(2) 麻布大附高
24位 15.15 高橋 果蓮(2) 麻布大附高
25位 12.82 米山 萌音(2) 向上高

フォローする

コメント

  1. 岩本克彦 より:

    5月3日、4日に城山競技場にて行われた神奈川県西地区高校総体陸上予選会の結果を知りたいのですが、現時点でどこにも出ていません。是非教えて頂きたいのですが。