岐阜県東濃地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県東濃地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

岐阜県東濃地区高校総体陸上2021

予選 1組 (2.5)
1位 11.24 斎木 勝太郎(3) 麗澤瑞浪高
2位 11.50 松本 吏功(2) 多治見工高
3位 11.93 佐橋 颯一(2) 多治見高
4位 11.96 原 惟織(3) 中津商高
5位 12.06 鷲見 直哉(3) 恵那南高
6位 12.66 芦塚 壱臣(2) 多治見北高
予選 2組 (0.1)
1位 11.24 沢村 太星(2) 麗澤瑞浪高
2位 11.64 植月 陸叶(3) 瑞浪高
3位 11.80 船戸 祐汰(2) 多治見工高
4位 12.31 後藤 元(2) 多治見北高
5位 12.41 佐々木 直也(3) 恵那高
6位 12.70 高橋 知宏(3) 多治見高
7位 12.84 遠山 遥人(2) 中津高
予選 3組 (-0.7)
1位 11.10 小田 唯斗(2) 麗澤瑞浪高
2位 11.47 永冶 龍暉(3) 中津商高
3位 11.73 安藤 賢人(3) 中津川工高
4位 12.06 中嶋 泰希(2) 多治見工高
5位 12.14 熊谷 颯太(3) 中津高
6位 12.28 中谷 悠城(2) 瑞浪高
7位 12.32 土本 真也(3) 多治見高
予選 4組 (-1.0)
1位 11.40 渡辺 竜弥(3) 中津高
2位 11.61 森 玲斗(3) 中津商高
3位 12.32 本田 辰貴(2) 恵那南高
4位 12.39 須田 拓海(3) 恵那高
5位 12.43 今井 聖也(3) 中津川工高
6位 12.51 安藤 大貴(2) 土岐商高
7位 13.18 小川 隼平(2) 多治見北高
8位 13.85 亀山 翔吾(2) 瑞浪高
準決勝 1組 (1.3)
1位 11.04 沢村 太星(2) 麗澤瑞浪高
2位 11.06 斎木 勝太郎(3) 麗澤瑞浪高
3位 11.16 松本 吏功(2) 多治見工高
4位 11.31 森 玲斗(3) 中津商高
5位 11.56 船戸 祐汰(2) 多治見工高
6位 11.93 佐橋 颯一(2) 多治見高
7位 12.01 熊谷 颯太(3) 中津高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 11.05 小田 唯斗(2) 麗澤瑞浪高
2位 11.23 渡辺 竜弥(3) 中津高
3位 11.49 植月 陸叶(3) 瑞浪高
4位 11.53 永冶 龍暉(3) 中津商高
5位 11.76 安藤 賢人(3) 中津川工高
6位 12.08 原 惟織(3) 中津商高
7位 12.13 中嶋 泰希(2) 多治見工高
8位 12.32 本田 辰貴(2) 恵那南高
決勝 (0.9)
1位 10.97 小田 唯斗(2) 麗澤瑞浪高
2位 11.19 斎木 勝太郎(3) 麗澤瑞浪高
3位 11.25 渡辺 竜弥(3) 中津高
4位 11.26 沢村 太星(2) 麗澤瑞浪高
5位 11.33 松本 吏功(2) 多治見工高
6位 11.37 森 玲斗(3) 中津商高
7位 11.43 植月 陸叶(3) 瑞浪高
8位 11.43 永冶 龍暉(3) 中津商高
オープン 1組 (-0.6)
1位 10.99 鈴木 暁登(3) 中津川工高
2位 11.23 田口 海斗(3) 中津商高
3位 11.48 カムラン ウマル(3) 中津商高
4位 11.49 古田 蒼空(2) 中津商高
5位 11.78 山田 玲也(1) 麗澤瑞浪高
6位 11.85 木村 颯太(3) 中津川工高
オープン 2組 (-0.3)
1位 11.80 熊谷 愁(2) 中津商高
2位 11.97 清水 陽翔(2) 中津高
3位 11.98 鈴木 成康(1) 麗澤瑞浪高
4位 12.19 加藤 柊磨(3) 中津川工高
5位 12.32 梅田 裕翔(1) 麗澤瑞浪高
6位 12.33 柴田 珀瑠(1) 多治見北高
オープン 3組 (-0.6)
1位 12.14 林 豊将(3) 中津商高
2位 12.35 田中 聖都(2) 中津商高
3位 12.47 加藤 真大(3) 恵那高
4位 12.59 鈴木 崇吾(1) 麗澤瑞浪高
5位 12.73 千村 玲二(1) 中津商高
6位 13.03 志知 汰星(2) 麗澤瑞浪高
オープン 4組 (0.0)
1位 12.34 木村 圭汰郎(1) 中津川工高
2位 12.75 森 優貴(1) 中津商高
予選 1組 (0.1)
1位 23.44 永冶 龍暉(3) 中津商高
2位 23.71 松本 吏功(2) 多治見工高
3位 24.76 後藤 元(2) 多治見北高
4位 24.77 本田 辰貴(2) 恵那南高
5位 25.38 須田 拓海(3) 恵那高
6位 26.11 遠山 遥人(2) 中津高
7位 27.53 鈴木 勇飛(2) 土岐商高
予選 2組 (0.2)
1位 23.41 田口 海斗(3) 中津商高
2位 23.49 船戸 祐汰(2) 多治見工高
3位 23.72 渡辺 竜弥(3) 中津高
4位 25.01 夏目 龍ノ介(2) 中津川工高
5位 25.31 加藤 真大(3) 恵那高
6位 25.42 安藤 大貴(2) 土岐商高
7位 26.02 町野 虎徹(2) 多治見高
予選 3組 (0.6)
1位 22.83 沢村 太星(2) 麗澤瑞浪高
2位 23.12 カムラン ウマル(3) 中津商高
3位 23.37 山本 航輝(2) 中津高
4位 24.76 鷲見 直哉(3) 恵那南高
5位 25.03 今井 聖也(3) 中津川工高
6位 25.65 和田 大翔(2) 瑞浪高
7位 25.77 芦塚 壱臣(2) 多治見北高
予選 4組 (0.3)
1位 22.97 鈴木 暁登(3) 中津川工高
2位 23.10 東野 博人(3) 麗澤瑞浪高
3位 23.48 植月 陸叶(3) 瑞浪高
4位 23.90 遠藤 優人(2) 多治見高
5位 25.06 中嶋 泰希(2) 多治見工高
6位 26.20 小川 隼平(2) 多治見北高
準決勝 1組 (2.0)
1位 22.68 沢村 太星(2) 麗澤瑞浪高
2位 22.97 東野 博人(3) 麗澤瑞浪高
3位 23.15 山本 航輝(2) 中津高
4位 23.50 永冶 龍暉(3) 中津商高
5位 24.40 遠藤 優人(2) 多治見高
6位 24.72 後藤 元(2) 多治見北高
7位 24.96 夏目 龍ノ介(2) 中津川工高
準決勝 2組 (0.1)
1位 22.64 渡辺 竜弥(3) 中津高
2位 22.65 鈴木 暁登(3) 中津川工高
3位 22.74 田口 海斗(3) 中津商高
4位 22.85 カムラン ウマル(3) 中津商高
5位 23.22 植月 陸叶(3) 瑞浪高
6位 23.60 船戸 祐汰(2) 多治見工高
7位 25.00 鷲見 直哉(3) 恵那南高
決勝 (-0.6)
1位 22.48 沢村 太星(2) 麗澤瑞浪高
2位 22.68 渡辺 竜弥(3) 中津高
3位 22.87 鈴木 暁登(3) 中津川工高
4位 22.91 田口 海斗(3) 中津商高
5位 22.97 東野 博人(3) 麗澤瑞浪高
6位 22.99 カムラン ウマル(3) 中津商高
7位 23.30 山本 航輝(2) 中津高
8位 23.39 植月 陸叶(3) 瑞浪高
オープン 1組 (0.3)
1位 22.65 若尾 海斗(2) 麗澤瑞浪高
2位 22.77 小田 唯斗(2) 麗澤瑞浪高
3位 23.44 福山 琉雲(2) 麗澤瑞浪高
4位 23.50 安藤 賢人(3) 中津川工高
5位 24.70 木村 颯太(3) 中津川工高
6位 24.84 沢田 晶(3) 中津川工高
オープン 2組 (-0.1)
1位 24.18 鈴木 成康(1) 麗澤瑞浪高
2位 24.37 梅田 裕翔(1) 麗澤瑞浪高
3位 25.19 古川 直樹(2) 麗澤瑞浪高
4位 25.30 鈴木 崇吾(1) 麗澤瑞浪高
5位 25.34 遠山 幹人(3) 中津川工高
オープン 3組 (0.3)
1位 23.93 安田 朋樹(2) 中津商高
2位 24.89 青山 恭哉(2) 中津川工高
3位 26.11 志津 飛向(2) 中津川工高
4位 27.09 伊藤 孝明(1) 中津川工高
5位 28.35 亀山 翔吾(2) 瑞浪高
予選 1組
1位 51.04 東野 博人(3) 麗澤瑞浪高
2位 52.03 カムラン ウマル(3) 中津商高
3位 54.13 吉村 健(2) 恵那高
4位 54.49 野村 壮汰(3) 多治見高
5位 56.11 遠山 幹人(3) 中津川工高
予選 2組
1位 52.70 後藤 遼河(2) 麗澤瑞浪高
2位 54.06 石丸 蒼太(3) 多治見高
3位 54.45 長沢 憲杜(3) 土岐商高
4位 54.46 沢田 晶(3) 中津川工高
5位 61.23 和田 大翔(2) 瑞浪高
予選 3組
1位 51.35 若尾 海斗(2) 麗澤瑞浪高
2位 52.51 山下 輝(2) 恵那高
3位 53.07 古谷 陸(2) 中津商高
決勝
1位 50.20 東野 博人(3) 麗澤瑞浪高
2位 50.62 若尾 海斗(2) 麗澤瑞浪高
3位 51.18 後藤 遼河(2) 麗澤瑞浪高
4位 51.65 カムラン ウマル(3) 中津商高
5位 52.04 山下 輝(2) 恵那高
6位 53.51 古谷 陸(2) 中津商高
7位 53.90 吉村 健(2) 恵那高
8位 54.78 石丸 蒼太(3) 多治見高
オープン
1位 55.77 古川 直樹(2) 麗澤瑞浪高
2位 58.68 辻岡 悠稀(2) 麗澤瑞浪高
3位 61.57 新田 諒晴(2) 中京高
予選 1組
1位 2.04.00 近藤 陸(3) 中津商高
2位 2.04.32 畠中 蓮王(2) 中津高
3位 2.04.87 山下 輝(2) 恵那高
4位 2.06.27 小池 裕介(2) 土岐商高
5位 2.07.18 井戸 亮輔(3) 中津川工高
6位 2.11.51 川野 太暉(2) 多治見北高
7位 2.18.37 辻岡 悠稀(2) 麗澤瑞浪高
予選 2組
1位 2.06.95 村山 拓人(3) 多治見北高
2位 2.08.58 纐纈 悠貴(3) 中津高
3位 2.09.30 市岡 莉玖(2) 恵那高
4位 2.11.09 山崎 柊太郎(2) 麗澤瑞浪高
5位 2.15.52 宮下 和也(2) 中津川工高
6位 2.25.24 勝 大和(1) 中津商高
予選 3組
1位 2.05.76 鷲見 章伍(3) 多治見北高
2位 2.06.35 土岐 陸斗(3) 恵那高
3位 2.09.51 林 蒼磨(2) 瑞浪高
4位 2.12.20 小泉 達哉(2) 麗澤瑞浪高
5位 2.13.62 杉浦 ?斗(2) 中津川工高
6位 2.19.12 樋田 夏波(2) 中津商高
決勝
1位 2.04.27 近藤 陸(3) 中津商高
2位 2.05.66 畠中 蓮王(2) 中津高
3位 2.06.18 小池 裕介(2) 土岐商高
4位 2.06.61 土岐 陸斗(3) 恵那高
5位 2.07.03 鷲見 章伍(3) 多治見北高
6位 2.07.37 纐纈 悠貴(3) 中津高
7位 2.09.29 村山 拓人(3) 多治見北高
8位 2.11.47 山下 輝(2) 恵那高
オープン
1位 2.03.57 鈴木 啓太(2) 土岐商高
2位 2.13.65 松重 輝己(1) 土岐商高
3位 2.14.13 大津 渓太(2) 恵那高
4位 2.21.31 谷村 智行(2) 中津川工高
5位 2.22.05 稲垣 沙龍(2) 中津川工高
6位 2.27.59 平居 源麒(1) 麗澤瑞浪高
予選 1組
1位 4.34.58 金指 健吾(2) 土岐商高
2位 4.35.36 伊藤 大智(3) 麗澤瑞浪高
3位 4.35.61 近藤 陸(3) 中津商高
4位 4.36.44 大久保 壮裕(3) 多治見北高
5位 4.36.74 佐藤 秀伸(2) 中津高
6位 4.37.41 杉浦 ?斗(2) 中津川工高
7位 4.39.64 大上 陽叶(2) 中津商高
8位 4.41.71 山田 琉生(3) 瑞浪高
9位 4.45.71 土岐 陸斗(3) 恵那高
10位 4.46.87 山崎 柊太郎(2) 麗澤瑞浪高
予選 2組
1位 4.18.64 高木 結飛(2) 中京高
2位 4.22.90 木村 颯太(3) 土岐商高
3位 4.25.00 市岡 奈緒人(3) 中津商高
4位 4.25.08 鈴木 啓太(2) 土岐商高
5位 4.25.50 村山 拓人(3) 多治見北高
6位 4.25.96 井戸 亮輔(3) 中津川工高
7位 4.27.22 服部 巧明(2) 多治見北高
8位 4.57.60 平居 源麒(1) 麗澤瑞浪高
9位 4.58.22 宮下 和也(2) 中津川工高
10位 5.09.05 井手 遼大(2) 恵那高
決勝
1位 4.17.76 高木 結飛(2) 中京高
2位 4.18.57 近藤 陸(3) 中津商高
3位 4.20.88 木村 颯太(3) 土岐商高
4位 4.21.73 伊藤 大智(3) 麗澤瑞浪高
5位 4.21.83 金指 健吾(2) 土岐商高
6位 4.22.83 村山 拓人(3) 多治見北高
7位 4.23.85 鈴木 啓太(2) 土岐商高
8位 4.24.61 大久保 壮裕(3) 多治見北高
9位 4.31.82 市岡 奈緒人(3) 中津商高
10位 4.33.22 井戸 亮輔(3) 中津川工高
11位 4.34.18 服部 巧明(2) 多治見北高
12位 4.47.13 佐藤 秀伸(2) 中津高
オープン 1組
1位 4.22.28 市川 大夢(2) 中津商高
2位 4.30.06 山本 大夢(2) 中京高
3位 4.30.44 井口 直也(2) 土岐商高
4位 4.38.87 川野 太暉(2) 多治見北高
5位 4.39.09 佐々木 基(3) 中津商高
6位 4.39.55 浅倉 悠人(1) 中京高
7位 4.42.21 小泉 達哉(2) 麗澤瑞浪高
8位 4.58.98 伊藤 純平(1) 恵那高
9位 5.16.16 谷村 智行(2) 中津川工高
オープン 2組
1位 4.08.71 田畑 音藍(3) 中京高
2位 4.16.00 岡崎 樹(3) 中京高
3位 4.19.91 渡辺 駿斗(3) 中京高
4位 4.25.68 浅野 隼汰(3) 中京高
5位 4.31.76 渋谷 大和(1) 中京高
6位 4.32.62 佐藤 有季(1) 中京高
7位 4.33.49 安藤 仁(3) 中津商高
決勝
1位 8.58.08 加藤 優弥(2) 中京高
2位 9.15.92 田畑 音藍(3) 中京高
3位 9.19.08 渡辺 駿斗(3) 中京高
4位 9.31.04 浅野 隼汰(3) 中京高
5位 9.35.62 渋谷 大和(1) 中京高
6位 9.35.70 山本 大夢(2) 中京高
7位 9.41.48 名倉 想生(3) 土岐商高
8位 9.47.13 三浦 悠次郎(3) 土岐商高
9位 9.52.46 三輪 桐馬(3) 土岐商高
10位 10.00.61 市岡 奈緒人(3) 中津商高
11位 10.01.58 大上 陽叶(2) 中津商高
12位 10.02.57 佐藤 有季(1) 中京高
13位 10.04.48 土本 翔輝(2) 中津高
14位 10.15.29 井口 直也(2) 土岐商高
15位 10.22.99 浅倉 悠人(1) 中京高
決勝
1位 15.42.70 岡崎 樹(3) 中京高
2位 16.10.57 織橋 巧(2) 中京高
3位 16.15.45 金指 健吾(2) 土岐商高
4位 16.17.32 市川 大夢(2) 中津商高
5位 16.17.76 沢井 昴希(2) 土岐商高
6位 16.18.31 大久保 壮裕(3) 多治見北高
7位 16.30.13 工藤 郁也(3) 中津高
8位 16.35.13 木村 颯太(3) 土岐商高
9位 17.04.09 伊藤 大智(3) 麗澤瑞浪高
10位 17.08.54 安藤 仁(3) 中津商高
11位 17.26.41 佐々木 基(3) 中津商高
12位 19.26.66 早瀬 森庸(3) 多治見北高
決勝 (-0.9)
1位 16.46 福山 琉雲(2) 麗澤瑞浪高
2位 16.83 熊谷 愁(2) 中津商高
3位 16.95 加藤 碧唯(3) 恵那高
4位 16.99 落合 勇斗(2) 多治見高
5位 17.89 酒井 空(2) 坂下高
6位 20.60 山本 朝陽(3) 多治見北高
予選 1組
1位 61.07 後藤 遼河(2) 麗澤瑞浪高
2位 62.17 酒井 空(2) 坂下高
3位 62.72 加藤 碧唯(3) 恵那高
4位 64.08 熊谷 颯太(3) 中津高
5位 64.33 水野 陽翔(2) 多治見高
6位 69.05 山本 朝陽(3) 多治見北高
予選 2組
1位 59.71 福山 琉雲(2) 麗澤瑞浪高
2位 64.50 原 惟織(3) 中津商高
3位 64.77 石丸 蒼太(3) 多治見高
4位 64.99 板倉 海斗(2) 瑞浪高
5位 75.99 志知 汰星(2) 麗澤瑞浪高
決勝
1位 57.09 後藤 遼河(2) 麗澤瑞浪高
2位 57.67 福山 琉雲(2) 麗澤瑞浪高
3位 61.31 加藤 碧唯(3) 恵那高
4位 61.46 酒井 空(2) 坂下高
5位 61.94 原 惟織(3) 中津商高
6位 62.25 水野 陽翔(2) 多治見高
7位 62.41 熊谷 颯太(3) 中津高
8位 63.05 石丸 蒼太(3) 多治見高
オープン
1位 60.99 畑迫 秀星(3) 瑞浪高
決勝
1位 9.28.38 伊藤 要(3) 中京高
1位 10.26.12 名倉 想生(3) 土岐商高
2位 10.12.83 工藤 郁也(3) 中津高
3位 10.18.69 佐々木 陸(2) 中京高
4位 10.19.93 三輪 桐馬(3) 土岐商高
5位 10.34.94 三浦 悠次郎(3) 土岐商高
6位 10.42.63 後藤 悠之(2) 多治見北高
7位 10.58.39 西岡 龍輝(1) 多治見北高
タイムレース 1組
1位 42.19麗澤瑞浪高A
2位 42.99中津商高A
3位 43.72麗澤瑞浪高B
4位 44.63中津商高B
タイムレース 2組
1位 45.48瑞浪高
2位 45.89中津川工高
3位 45.93多治見北高
4位 46.41恵那高
5位 48.02土岐商高
決勝
1位 3.24.92麗澤瑞浪高
2位 3.32.89中津商高A
3位 3.42.72多治見高
4位 3.45.55多治見北高
5位 3.48.11恵那高
6位 3.49.75瑞浪高
決勝
1位 1.70 田口 太陽(3) 中津高
2位 1.60 吉田 想良(2) 中津商高
3位 1.40 伊藤 颯一朗(2) 土岐商高
決勝
1位 6.32 (4.0) 斎木 勝太郎(3) 麗澤瑞浪高
2位 6.27 (0.6) 加藤 慎之助(3) 多治見北高
3位 6.16 (-1.2) 田口 海斗(3) 中津商高
4位 5.69 (0.2) 鈴木 空(3) 中津川工高
5位 5.69 (0.7) 大沢 紳悟(3) 多治見北高
6位 5.48 (3.1) 後藤 元(2) 多治見北高
7位 5.43 (2.2) 林 豊将(3) 中津商高
8位 5.38 (0.7) 加藤 柊磨(3) 中津川工高
9位 5.19 (0.5) 山本 陽太(2) 多治見工高
決勝
1位 13.34 (0.5) 斎木 勝太郎(3) 麗澤瑞浪高
2位 12.34 (0.1) 清水 陽翔(2) 中津高
3位 11.89 (0.7) 安田 朋樹(2) 中津商高
4位 11.79 (1.2) 加藤 慎之助(3) 多治見北高
5位 11.77 (-0.1) 鈴木 暁登(3) 中津川工高
6位 11.54 (-0.2) 鈴木 空(3) 中津川工高
7位 11.37 (2.2) 林 豊将(3) 中津商高
8位 11.01 (0.5) 大沢 紳悟(3) 多治見北高
決勝
1位 11.38 水野 歩(2) 中津商高
2位 10.20 三尾 聖光(3) 中津川工高
3位 8.58 森 巧仁(1) 麗澤瑞浪高
4位 8.42 長江 素晴(3) 多治見北高
5位 7.99 石丸 歩夢(2) 中津商高
オープン
1位 14.62 阪本 健斗(2) 中津川工高
2位 13.28 永冶 彰梧(3) 中津高
3位 9.85 加藤 大輝(3) 多治見工高
決勝
1位 25.74 原 賢志(3) 恵那高
2位 24.41 千村 宙大(2) 中津川工高
3位 24.36 長江 素晴(3) 多治見北高
オープン
1位 38.27 阪本 健斗(2) 中津川工高
2位 32.12 水野 歩(2) 中津商高
3位 25.37 石丸 歩夢(2) 中津商高
決勝
1位 44.17 山上 敬太(3) 麗澤瑞浪高
2位 40.41 長江 素晴(3) 多治見北高
3位 40.04 水野 歩(2) 中津商高
4位 35.19 田中 聖都(2) 中津商高
5位 34.58 河合 巧翔(2) 中津川工高
6位 30.28 森 巧仁(1) 麗澤瑞浪高
7位 17.49 松本 凌平(2) 土岐商高
オープン
1位 46.01 良雪 洸成(3) 中津川工高
2位 40.90 永冶 彰梧(3) 中津高
3位 40.79 三尾 聖光(3) 中津川工高
4位 25.86 尾関 丈一朗(2) 中津川工高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 12.96 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
2位 13.35 森 悠月(3) 中津商高
3位 13.39 可知 来夏(2) 中津高
4位 13.66 今井 柚花(3) 恵那高
5位 14.06 北原 花音(2) 中津商高
6位 14.76 宮田 果凛(2) 多治見高
7位 15.59 伊藤 愛華(3) 多治見高
予選 2組 (1.2)
1位 12.97 柴田 藍子(3) 多治見北高
2位 13.50 赤塚 由宇(2) 恵那高
3位 13.52 丹羽 ののか(2) 中津高
4位 13.77 石川 雛吏(1) 中津商高
5位 13.82 下脇 来夢(2) 恵那高
6位 14.30 宮崎 愛未(3) 多治見高
決勝 (-3.8)
1位 12.99 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
2位 13.16 柴田 藍子(3) 多治見北高
3位 13.49 森 悠月(3) 中津商高
4位 13.57 赤塚 由宇(2) 恵那高
5位 13.58 可知 来夏(2) 中津高
6位 13.75 今井 柚花(3) 恵那高
7位 13.81 丹羽 ののか(2) 中津高
8位 14.14 石川 雛吏(1) 中津商高
オープン (0.8)
1位 14.05 勝 瑞希(2) 中津商高
2位 14.87 大島 桜(1) 中津商高
予選 1組 (0.8)
1位 26.81 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
2位 28.15 三好 花実(3) 中津商高
3位 28.31 丹羽 ののか(2) 中津高
4位 28.35 今井 柚花(3) 恵那高
5位 29.44 北原 花音(2) 中津商高
予選 2組 (-2.2)
1位 28.08 森 悠月(3) 中津商高
2位 28.23 可知 来夏(2) 中津高
3位 28.29 赤塚 由宇(2) 恵那高
4位 29.04 松村 佳代子(3) 麗澤瑞浪高
5位 30.09 下脇 来夢(2) 恵那高
6位 30.79 曽根 衣織(3) 土岐商高
決勝 (-2.4)
1位 26.84 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
2位 27.56 可知 来夏(2) 中津高
3位 27.66 森 悠月(3) 中津商高
4位 28.04 丹羽 ののか(2) 中津高
5位 28.23 三好 花実(3) 中津商高
6位 28.25 今井 柚花(3) 恵那高
7位 29.08 松村 佳代子(3) 麗澤瑞浪高
オープン (-3.1)
1位 26.84 柴田 藍子(3) 多治見北高
2位 29.14 土田 莉愛(2) 中津商高
決勝
1位 63.35 藤田 瑞葵(2) 恵那高
2位 63.79 鈴木 優光(2) 麗澤瑞浪高
3位 64.62 三好 花実(3) 中津商高
4位 65.83 松村 佳代子(3) 麗澤瑞浪高
5位 66.37 森 悠月(3) 中津商高
6位 66.53 板頭 夏奈(2) 多治見高
7位 67.77 相沢 美弥(2) 恵那高
8位 71.69 堀 七菜実(2) 恵那高
オープン
1位 61.77 柴田 藍子(3) 多治見北高
予選 1組
1位 2.35.33 金子 朋世(2) 多治見北高
2位 2.36.03 中島 夕海(3) 土岐商高
3位 2.36.05 足立 菖(3) 中津高
4位 2.36.92 酒井 凛花(1) 中津商高
5位 2.43.53 板頭 夏奈(2) 多治見高
6位 2.46.88 安藤 のどか(3) 恵那高
7位 3.01.36 幸脇 紗也(1) 恵那高
予選 2組
1位 2.33.76 今井 梨紗子(1) 土岐商高
2位 2.37.19 大野 真穂(2) 恵那高
3位 2.38.59 大矢 真理子(1) 多治見北高
4位 2.47.14 三宅 百合華(2) 多治見北高
5位 2.47.38 曽我 美月(3) 中京高
決勝
1位 2.28.04 中島 夕海(3) 土岐商高
2位 2.31.08 金子 朋世(2) 多治見北高
3位 2.33.10 今井 梨紗子(1) 土岐商高
4位 2.33.59 大矢 真理子(1) 多治見北高
5位 2.33.72 酒井 凛花(1) 中津商高
6位 2.33.72 大野 真穂(2) 恵那高
7位 2.34.93 足立 菖(3) 中津高
8位 2.43.21 板頭 夏奈(2) 多治見高
オープン
1位 2.58.73 青木 美咲希(1) 恵那高
決勝
1位 4.55.45 臼井 美空(3) 中京高
2位 5.09.73 中島 七海(3) 土岐商高
3位 5.12.96 金子 朋世(2) 多治見北高
4位 5.16.21 横山 純奈(2) 土岐商高
5位 5.19.10 中島 夕海(3) 土岐商高
6位 5.20.85 服部 史渚(1) 恵那高
7位 5.28.64 酒井 凛花(1) 中津商高
8位 5.38.44 足立 菖(3) 中津高
9位 5.44.05 渡辺 千嘉(2) 多治見高
10位 5.56.87 宮川 果子(2) 多治見北高
11位 6.15.09 小栗 かほ那(2) 多治見北高
12位 6.42.99 熊崎 巴那(2) 中津高
オープン
1位 5.05.32 林 鈴夏(3) 中津商高
2位 5.37.97 大野 真穂(2) 恵那高
決勝
1位 10.37.23 臼井 美空(3) 中京高
2位 11.08.42 中島 七海(3) 土岐商高
3位 11.34.85 横山 純奈(2) 土岐商高
4位 11.39.54 渡辺 千嘉(2) 多治見高
オープン
1位 11.05.55 林 鈴夏(3) 中津商高
決勝 (0.0)
1位 18.34 曽根 衣織(3) 土岐商高
オープン (-0.7)
1位 16.90 土田 莉愛(2) 中津商高
決勝
1位 76.57 吉村 巴那(3) 中津商高
決勝
1位 52.45中津商高
2位 53.89恵那高
3位 54.78多治見高
決勝
1位 4.28.08多治見北高
2位 4.37.42恵那高
決勝
1位 1.45 紀岡 芽衣(2) 中津高
2位 1.35 安藤 花温(2) 麗澤瑞浪高
3位 1.30 山田 侑果(3) 多治見北高
4位 1.20 宮川 果子(2) 多治見北高
オープン
1位 1.45 勝川 愛(3) 多治見高
決勝
1位 2.30 中村 莉子(3) 多治見高
決勝
1位 5.01 (-0.4) 加藤 貴子(3) 中津高
2位 4.61 (-0.9) 可知 来夏(2) 中津高
3位 4.55 (-0.5) 石井 樺莉楠(2) 坂下高
4位 4.40 (-0.5) 加藤 未来(2) 多治見工高
5位 4.19 (-1.0) 木村 由理(3) 土岐商高
6位 4.06 (0.1) 宮田 果凛(2) 多治見高
7位 4.04 (0.0) 土屋 侑加(3) 多治見高
オープン
1位 5.25 (0.2) 渡辺 由紀乃(2) 麗澤瑞浪高
2位 4.69 (0.0) 勝 瑞希(2) 中津商高
決勝
1位 10.39 (2.2) 渡辺 由紀乃(2) 麗澤瑞浪高
2位 10.29 (2.8) 加藤 貴子(3) 中津高
3位 10.17 (0.7) 木村 由理(3) 土岐商高
4位 10.01 (0.8) 勝 瑞希(2) 中津商高
5位 8.87 (1.2) 加藤 未来(2) 多治見工高
決勝
1位 7.48 大橋 愛(3) 土岐商高
2位 6.14 加藤 春樺(2) 中津高
決勝
1位 26.07 木村 美依奈(3) 恵那南高
決勝
1位 26.01 杉山 胡桃(3) 麗澤瑞浪高
2位 25.79 深谷 真帆(3) 中津高
3位 18.59 大橋 愛(3) 土岐商高
オープン
1位 28.72 吉村 巴那(3) 中津商高

フォローする