京都府両丹地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、京都府両丹地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

京都府両丹地区高校総体陸上2021

予選 1組 (-2.0)
1位 10.94 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 11.14 麻尾 将太(3) 京都共栄学園高
3位 11.42 蒲田 幸汰(3) 宮・加・天橋高
4位 11.49 宮本 奨大(3) 綾部高
5位 12.54 豊田 悠太(2) 峰山高
6位 12.68 長瀬 瑞生(2) 東舞鶴高
予選 2組 (-0.7)
1位 11.16 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
2位 11.63 桑原 和哉(2) 綾部高
3位 11.65 塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
4位 11.76 秋山 凪翔(2) 府立工高
5位 12.01 森野 蒼太(3) 西舞鶴高
6位 12.46 稲田 翔永(2) 峰山高
7位 12.64 滝口 耀生(2) 東舞鶴高
8位 12.92 桐村 哉真都(1) 福知山成美高
予選 3組 (-0.4)
1位 10.90 中嶋 太紀(3) 京都共栄学園高
2位 11.56 新垣 凛(3) 宮・加・天橋高
3位 11.59 上原 拓馬(3) 府立工高
4位 11.88 中江 文哉(3) 西舞鶴高
5位 12.56 堀 裕斗(3) 網・久・丹後高
準決勝 1組 (2.1)
1位 10.68 中嶋 太紀(3) 京都共栄学園高
2位 10.90 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
3位 11.14 蒲田 幸汰(3) 宮・加・天橋高
4位 11.56 桑原 和哉(2) 綾部高
5位 11.64 上原 拓馬(3) 府立工高
6位 11.84 中江 文哉(3) 西舞鶴高
7位 12.38 稲田 翔永(2) 峰山高
準決勝 2組 (3.1)
1位 10.87 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 11.03 麻尾 将太(3) 京都共栄学園高
3位 11.23 宮本 奨大(3) 綾部高
4位 11.44 塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
5位 11.46 秋山 凪翔(2) 府立工高
6位 11.52 新垣 凛(3) 宮・加・天橋高
7位 11.81 森野 蒼太(3) 西舞鶴高
決勝 (3.1)
1位 10.78 中嶋 太紀(3) 京都共栄学園高
2位 10.81 平岡 泰那(2) 福知山高
3位 10.85 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
4位 11.03 麻尾 将太(3) 京都共栄学園高
5位 11.22 蒲田 幸汰(3) 宮・加・天橋高
6位 11.33 宮本 奨大(3) 綾部高
7位 11.44 秋山 凪翔(2) 府立工高
8位 11.59 塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
予選 1組 (0.3)
1位 23.81 小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
2位 24.88 千葉 敬純(2) 綾部高
3位 24.92 森本 凛平(3) 東舞鶴高
4位 26.09 安達 圭吾(3) 峰山高
5位 26.73 迫田 悠真(1) 西舞鶴高
予選 2組 (0.5)
1位 22.27 野村 彩人(3) 京都共栄学園高
2位 22.44 高岡 颯太(3) 宮・加・天橋高
3位 22.53 森川 由基(3) 福知山高
4位 23.62 桑原 和哉(2) 綾部高
5位 24.07 森野 蒼太(3) 西舞鶴高
6位 25.34 豊田 悠太(2) 峰山高
予選 3組 (-1.5)
1位 22.65 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
2位 22.69 佐古田 遊(3) 西舞鶴高
3位 23.23 蒲田 幸汰(3) 宮・加・天橋高
4位 23.48 宮本 奨大(3) 綾部高
5位 24.02 秋山 凪翔(2) 府立工高
決勝 (-3.5)
1位 22.70 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
2位 22.83 佐古田 遊(3) 西舞鶴高
3位 22.87 野村 彩人(3) 京都共栄学園高
4位 22.87 森川 由基(3) 福知山高
5位 23.04 高岡 颯太(3) 宮・加・天橋高
6位 23.59 蒲田 幸汰(3) 宮・加・天橋高
7位 24.20 小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
8位 25.41 千葉 敬純(2) 綾部高
予選 1組
1位 49.89 森川 由基(3) 福知山高
2位 52.25 豊嶋 柊士(3) 京都共栄学園高
3位 53.17 藤山 祐輝(2) 網・久・丹後高
4位 54.08 村上 皓紀(2) 綾部高
5位 56.37 大槻 真之介(2) 府立工高
6位 57.19 和田 彪摩(2) 東舞鶴高
7位 59.24 小林 大祐(2) 宮・加・天橋高
予選 2組
1位 51.26 野村 彩人(3) 京都共栄学園高
2位 53.15 大槻 凪(2) 綾部高
3位 55.94 森本 凛平(3) 東舞鶴高
4位 56.34 中江 文哉(3) 西舞鶴高
5位 58.40 大西 陽仁(3) 府立工高
6位 58.70 村田 蓮(2) 宮・加・天橋高
予選 3組
1位 52.58 佐古田 遊(3) 西舞鶴高
2位 54.98 中村 翔(3) 綾部高
3位 55.65 太田 智文(2) 宮・加・天橋高
4位 57.09 長田 樹(2) 京都共栄学園高
5位 58.91 中村 拓斗(3) 府立工高
6位 61.67 井上 雄介(3) 東舞鶴高
決勝
1位 50.61 森川 由基(3) 福知山高
2位 51.10 佐古田 遊(3) 西舞鶴高
3位 51.69 野村 彩人(3) 京都共栄学園高
4位 52.78 豊嶋 柊士(3) 京都共栄学園高
5位 53.32 藤山 祐輝(2) 網・久・丹後高
6位 53.44 大槻 凪(2) 綾部高
7位 53.47 中村 翔(3) 綾部高
8位 54.75 村上 皓紀(2) 綾部高
予選 1組
1位 1.57.89 井上 駿(3) 綾部高
2位 2.06.40 村上 快成(1) 福知山成美高
3位 2.06.41 大西 圭吾(1) 福知山成美高
4位 2.06.59 梅垣 大翔(3) 福知山高
5位 2.06.66 野村 亮太(3) 網・久・丹後高
6位 2.10.57 内藤 託光(3) 宮・加・天橋高
7位 2.18.39 浜田 波琉(3) 西舞鶴高
8位 2.20.67 滝本 真瞳(1) 西舞鶴高
予選 2組
1位 2.01.82 飛田 駿星(3) 福知山成美高
2位 2.02.47 藤山 祐輝(2) 網・久・丹後高
3位 2.02.51 近藤 章衛(3) 網・久・丹後高
4位 2.02.80 荻野 壮良(2) 福知山高
5位 2.05.80 牧田 武陽心(3) 福知山高
6位 2.06.34 村上 幹汰(3) 西舞鶴高
7位 2.14.21 倉 瑠海(1) 宮・加・天橋高
決勝
1位 1.58.77 飛田 駿星(3) 福知山成美高
2位 2.01.12 井上 駿(3) 綾部高
3位 2.01.98 藤山 祐輝(2) 網・久・丹後高
4位 2.02.44 荻野 壮良(2) 福知山高
5位 2.03.30 近藤 章衛(3) 網・久・丹後高
6位 2.07.60 牧田 武陽心(3) 福知山高
7位 2.10.73 村上 快成(1) 福知山成美高
8位 2.12.84 大西 圭吾(1) 福知山成美高
予選 1組
1位 4.28.11 白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
2位 4.28.21 横谷 知樹(3) 宮・加・天橋高
3位 4.28.63 山本 晴貴(3) 綾部高
4位 4.30.16 飛田 駿星(3) 福知山成美高
5位 4.31.43 阪本 翔吾(2) 府立工高
6位 4.32.86 内藤 託光(3) 宮・加・天橋高
7位 4.37.84 中川 輪(3) 福知山高
8位 4.38.76 小塚 凌雅(2) 網・久・丹後高
9位 4.46.79 藤本 龍気(3) 峰山高
10位 4.55.02 永田 侑也(1) 西舞鶴高
予選 2組
1位 4.41.98 井上 駿(3) 綾部高
2位 4.42.24 松本 琉樹(3) 宮・加・天橋高
3位 4.42.68 木下 悠貴(3) 綾部高
4位 4.42.95 梅本 優鷹(3) 網・久・丹後高
5位 4.43.45 川上 稜真(2) 福知山高
6位 4.45.32 川勝 涼太(3) 福知山高
7位 4.54.49 星見 龍舞(2) 西舞鶴高
8位 4.55.98 村上 幹汰(3) 西舞鶴高
9位 5.01.48 山口 大輝(3) 府立工高
決勝
1位 4.05.69 井上 駿(3) 綾部高
2位 4.06.21 飛田 駿星(3) 福知山成美高
3位 4.13.40 横谷 知樹(3) 宮・加・天橋高
4位 4.15.15 山本 晴貴(3) 綾部高
5位 4.16.02 松本 琉樹(3) 宮・加・天橋高
6位 4.16.49 白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
7位 4.17.27 梅本 優鷹(3) 網・久・丹後高
8位 4.31.10 木下 悠貴(3) 綾部高
9位 4.35.27 阪本 翔吾(2) 府立工高
10位 4.39.55 内藤 託光(3) 宮・加・天橋高
11位 4.46.23 中川 輪(3) 福知山高
12位 4.48.95 小塚 凌雅(2) 網・久・丹後高
決勝
1位 15.40.21 白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
2位 15.43.03 倉橋 直人(3) 宮・加・天橋高
3位 15.46.00 山本 晴貴(3) 綾部高
4位 16.44.17 小森 陽(2) 網・久・丹後高
5位 16.49.74 梅本 優鷹(3) 網・久・丹後高
6位 17.15.34 大町 豪輝(1) 福知山成美高
7位 17.34.90 地部 颯仁郎(2) 宮・加・天橋高
8位 17.39.64 佐藤 伶(3) 福知山成美高
9位 17.54.03 松田 昌明(1) 福知山高
10位 18.19.34 浪江 勇人(3) 宮・加・天橋高
11位 18.37.40 木下 悠貴(3) 綾部高
12位 19.48.11 藤本 龍気(3) 峰山高
13位 20.57.91 菅原 英祐(2) 峰山高
14位 21.19.33 白水 康太郎(2) 福知山高
決勝 (1.7)
1位 15.35 梅田 空(2) 峰山高
2位 15.92 中西 陸(3) 宮・加・天橋高
3位 16.66 高橋 匠汰(1) 福知山高
4位 16.68 坂本 健真(3) 府立工高
5位 18.64 塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
6位 18.78 西山 明希(2) 福知山高
7位 19.04 山本 麟太郎(3) 福知山高
8位 19.34 倉富 慶道(2) 宮・加・天橋高
決勝
1位 58.86 足立 春輝(3) 綾部高
2位 60.03 坂本 健真(3) 府立工高
3位 64.46 浪江 皓平(3) 宮・加・天橋高
4位 65.59 大槻 真之介(2) 府立工高
5位 65.69 山本 麟太郎(3) 福知山高
6位 66.36 小林 大祐(2) 宮・加・天橋高
7位 66.40 池田 玲音(3) 東舞鶴高
8位 76.10 村田 蓮(2) 宮・加・天橋高
決勝
1位 9.54.46 倉橋 直人(3) 宮・加・天橋高
2位 10.37.63 西村 啓汰(3) 福知山成美高
3位 10.48.59 佐東 真拓(3) 福知山成美高
4位 11.00.05 吉浪 龍晟(3) 網・久・丹後高
5位 11.23.03 岡 尚平(3) 網・久・丹後高
6位 11.56.84 吉岡 大智(3) 網・久・丹後高
決勝
1位 41.96京都共栄学園高
2位 42.73宮・加・天橋高
3位 43.58綾部高
4位 43.65福知山高
5位 43.93西舞鶴高
6位 44.92府立工高
7位 44.96峰山高
8位 47.72東舞鶴高
9位 47.78網・久・丹後高
決勝
1位 3.29.28綾部高
2位 3.30.32福知山高
3位 3.32.45西舞鶴高
4位 3.35.01宮・加・天橋高
5位 3.35.27京都共栄学園高
6位 3.38.18網・久・丹後高
7位 3.41.69府立工高
8位 3.44.40峰山高
9位 3.48.83東舞鶴高
決勝
1位 1.85 中西 陸(3) 宮・加・天橋高
2位 1.80 赤井 伊夫貴(3) 京都共栄学園高
3位 1.70 深田 智生(3) 宮・加・天橋高
3位 1.70 田中 瑠惟(3) 福知山高
5位 1.65 塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
6位 1.65 上田 博登(2) 京都共栄学園高
7位 1.60 桐村 哉真都(1) 福知山成美高
8位 1.55 真下 聖路(2) 京都共栄学園高
9位 1.55 井上 流誠(3) 福知山高
9位 1.55 吉田 匠(3) 西舞鶴高
決勝
1位 3.60 堀江 煕(3) 宮・加・天橋高
2位 3.60 下野 心音(2) 宮・加・天橋高
3位 3.00 公文 敢太(2) 宮・加・天橋高
決勝
1位 6.91 (1.7) 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 6.52 (0.7) 古田 萌人(3) 京都共栄学園高
3位 6.16 (0.6) 辻本 匠(1) 京都共栄学園高
4位 6.16 (2.7) 中西 陸(3) 宮・加・天橋高
5位 6.07 (5.3) 神内 隼人(3) 西舞鶴高
6位 5.93 (3.2) 布川 伊織(2) 西舞鶴高
7位 5.82 (1.6) 堀 裕斗(3) 網・久・丹後高
8位 5.63 (1.8) 塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
9位 5.54 (1.8) 森口 世惟(3) 福知山高
10位 5.47 (3.6) 安達 良希(3) 峰山高
11位 5.46 (2.6) 大西 陽仁(3) 府立工高
12位 5.18 (2.8) 繁野 琉斗(1) 西舞鶴高
13位 4.81 (0.9) 篠田 京冴(2) 京都共栄学園高
決勝
1位 13.54 (1.0) 古田 萌人(3) 京都共栄学園高
2位 13.33 (1.9) 赤尾 優平(2) 福知山高
3位 13.09 (1.1) 下野 心音(2) 宮・加・天橋高
4位 13.07 (0.4) 神内 隼人(3) 西舞鶴高
5位 12.97 (1.3) 越智 豊(3) 京都共栄学園高
6位 12.57 (1.9) 竹下 浩平(3) 宮・加・天橋高
7位 12.32 (0.2) 吉田 裕陽(1) 京都共栄学園高
8位 12.19 (1.1) 安達 良希(3) 峰山高
9位 11.74 (1.2) 井上 昌俊(3) 福知山高
決勝
1位 14.22 坂根 玄太郎(3) 峰山高
2位 12.53 水嶋 鼓太朗(2) 京都共栄学園高
3位 12.47 中井 一成(3) 宮・加・天橋高
4位 11.60 鎌田 連太朗(3) 網・久・丹後高
5位 11.31 梅垣 真太郎(2) 綾部高
6位 11.13 勝亦 凛 太朗(1) 京都共栄学園高
7位 10.93 大森 瑠登(3) 網・久・丹後高
8位 10.16 芦田 陽斗(2) 京都共栄学園高
9位 9.52 末次 厚志(3) 網・久・丹後高
10位 8.34 橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
11位 7.97 一水 和樹(2) 西舞鶴高
決勝
1位 40.39 坂根 玄太郎(3) 峰山高
2位 36.78 小林 駿介(2) 京都共栄学園高
3位 33.15 中井 一成(3) 宮・加・天橋高
4位 32.80 中井 貴一(2) 京都共栄学園高
5位 28.24 西原 拓泉(3) 宮・加・天橋高
6位 27.42 大森 瑠登(3) 網・久・丹後高
7位 26.24 平山 寿望(3) 福知山高
8位 23.57 糸井 陸(3) 宮・加・天橋高
9位 23.53 出向井 稔弘(3) 峰山高
10位 22.36 稲田 翔永(2) 峰山高
11位 19.89 脇田 琉碧(3) 網・久・丹後高
12位 16.86 一水 和樹(2) 西舞鶴高
13位 16.26 繁野 琉斗(1) 西舞鶴高
決勝
1位 53.00 坂根 玄太郎(3) 峰山高
2位 44.39 大森 瑠登(3) 網・久・丹後高
3位 41.37 梅垣 真太郎(2) 綾部高
4位 38.03 出向井 稔弘(3) 峰山高
5位 32.23 平山 寿望(3) 福知山高
6位 29.77 宮崎 温人(3) 宮・加・天橋高
7位 29.10 脇田 琉碧(3) 網・久・丹後高
8位 21.09 西原 拓泉(3) 宮・加・天橋高
9位 20.99 糸井 陸(3) 宮・加・天橋高
決勝
1位 52.93 山内 真尋(3) 京都共栄学園高
2位 52.37 橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
3位 50.37 小林 駿介(2) 京都共栄学園高
4位 49.13 吉田 匡悟(3) 宮・加・天橋高
5位 47.10 末次 厚志(3) 網・久・丹後高
6位 46.36 脇田 琉碧(3) 網・久・丹後高
7位 43.94 稲田 翔永(2) 峰山高
8位 41.38 西原 拓泉(3) 宮・加・天橋高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 12.63 中嶋 美月(3) 西舞鶴高
2位 12.80 福村 夏希(3) 京都共栄学園高
3位 13.34 井戸本 美羽(2) 綾部高
4位 13.42 吉田 奏羽(2) 東舞鶴高
5位 13.46 岡野 咲希(2) 峰山高
6位 13.56 阿部 文海(2) 福知山高
7位 14.12 浜 田 汐里(2) 網・久・丹後高
予選 2組 (1.4)
1位 12.95 岩井 望倖(3) 宮・加・天橋高
2位 13.13 塩見 鈴花(3) 綾部高
3位 13.17 平井 美紅(3) 峰山高
4位 13.36 菊池 明梨(3) 福知山高
5位 14.04 谷口 聖奈(2) 東舞鶴高
6位 15.08 小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
予選 3組 (2.5)
1位 12.65 山崎 海璃(3) 綾部高
2位 13.11 朝日 心菜(3) 福知山高
3位 13.30 久保 早詠子(2) 峰山高
4位 13.37 吉崎 胡美(3) 東舞鶴高
5位 14.77 大橋 実莉(3) 網・久・丹後高
準決勝 1組 (0.7)
1位 12.77 山崎 海璃(3) 綾部高
2位 12.89 福村 夏希(3) 京都共栄学園高
3位 13.08 塩見 鈴花(3) 綾部高
4位 13.19 平井 美紅(3) 峰山高
5位 13.44 菊池 明梨(3) 福知山高
6位 13.57 吉崎 胡美(3) 東舞鶴高
7位 13.77 阿部 文海(2) 福知山高
準決勝 2組 (2.8)
1位 12.38 中嶋 美月(3) 西舞鶴高
2位 12.77 岩井 望倖(3) 宮・加・天橋高
3位 13.08 朝日 心菜(3) 福知山高
4位 13.20 井戸本 美羽(2) 綾部高
5位 13.25 岡野 咲希(2) 峰山高
6位 13.33 吉田 奏羽(2) 東舞鶴高
7位 13.33 久保 早詠子(2) 峰山高
決勝 (2.7)
1位 12.48 中嶋 美月(3) 西舞鶴高
2位 12.58 山崎 海璃(3) 綾部高
3位 12.66 福村 夏希(3) 京都共栄学園高
4位 12.80 岩井 望倖(3) 宮・加・天橋高
5位 12.94 塩見 鈴花(3) 綾部高
6位 13.03 平井 美紅(3) 峰山高
7位 13.19 朝日 心菜(3) 福知山高
8位 13.23 井戸本 美羽(2) 綾部高
予選 1組 (-0.2)
1位 26.87 長水 彩華(3) 京都共栄学園高
2位 27.61 塩見 鈴花(3) 綾部高
3位 28.20 菊池 明梨(3) 福知山高
4位 28.74 川村 多稀(3) 西舞鶴高
5位 28.90 片山 優京(2) 宮・加・天橋高
6位 28.91 久保 早詠子(2) 峰山高
予選 2組 (-1.5)
1位 26.23 中嶋 美月(3) 西舞鶴高
2位 27.52 沢田 凛(2) 綾部高
3位 28.32 岡野 咲希(2) 峰山高
4位 28.61 前尾 知里(3) 宮・加・天橋高
5位 29.42 坂本 侑優(2) 福知山高
予選 3組 (0.9)
1位 26.63 山崎 海璃(3) 綾部高
2位 27.50 平井 美紅(3) 峰山高
3位 27.57 岩井 望倖(3) 宮・加・天橋高
4位 27.85 朝日 心菜(3) 福知山高
決勝 (-3.1)
1位 26.29 中嶋 美月(3) 西舞鶴高
2位 26.74 山崎 海璃(3) 綾部高
3位 27.19 長水 彩華(3) 京都共栄学園高
4位 27.44 岩井 望倖(3) 宮・加・天橋高
5位 27.47 塩見 鈴花(3) 綾部高
6位 27.52 沢田 凛(2) 綾部高
7位 27.80 平井 美紅(3) 峰山高
決勝
1位 61.37 川尻 萌愛(3) 福知山成美高
2位 62.99 長水 彩華(3) 京都共栄学園高
3位 64.21 半海 未空(3) 宮・加・天橋高
4位 67.68 川村 多稀(3) 西舞鶴高
5位 69.20 山崎 真央(3) 福知山高
6位 70.19 坂本 侑優(2) 福知山高
予選 1組
1位 2.29.33 川尻 萌愛(3) 福知山成美高
2位 2.33.46 塩見 華音(3) 西舞鶴高
3位 2.33.62 藤原 桃花(3) 宮・加・天橋高
4位 2.34.62 東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
5位 2.45.83 山崎 真央(3) 福知山高
予選 2組
1位 2.25.18 芦田 遥(2) 福知山高
2位 2.25.24 前田 彩凪(3) 網・久・丹後高
3位 2.33.95 岩見 果穂(3) 西舞鶴高
4位 2.34.00 由良 和桜(1) 福知山成美高
5位 2.36.53 矢谷 真祐(3) 宮・加・天橋高
6位 2.42.98 鈴木 彩未(1) 福知山成美高
決勝
1位 2.18.80 川尻 萌愛(3) 福知山成美高
2位 2.21.52 前田 彩凪(3) 網・久・丹後高
3位 2.22.21 芦田 遥(2) 福知山高
4位 2.29.08 塩見 華音(3) 西舞鶴高
5位 2.29.18 由良 和桜(1) 福知山成美高
6位 2.30.64 藤原 桃花(3) 宮・加・天橋高
7位 2.32.86 東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
8位 2.40.53 岩見 果穂(3) 西舞鶴高
決勝
1位 4.43.91 石田 寧々(3) 福知山成美高
2位 4.45.16 井本 彩文(3) 福知山成美高
3位 4.49.85 前田 彩凪(3) 網・久・丹後高
4位 4.51.67 芦田 遥(2) 福知山高
5位 4.56.93 塩見 乃衣(2) 福知山成美高
6位 5.01.55 松浦 優夏(3) 宮・加・天橋高
7位 5.07.16 塩見 華音(3) 西舞鶴高
8位 5.13.74 東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
9位 5.17.49 梅垣 菜々美(3) 西舞鶴高
10位 5.18.13 横井 美樹(1) 綾部高
11位 5.18.86 瀬崎 萌(3) 網・久・丹後高
12位 5.21.45 矢谷 真祐(3) 宮・加・天橋高
13位 5.26.76 森 香帆(2) 府立工高
14位 5.28.45 岩間 理子(2) 宮・加・天橋高
15位 5.29.52 岩見 果穂(3) 西舞鶴高
16位 6.30.70 梅原 沙紀(3) 綾部高
決勝
1位 10.14.95 井本 彩文(3) 福知山成美高
2位 10.49.55 松浦 優夏(3) 宮・加・天橋高
3位 11.19.81 大川 夢咲(3) 福知山成美高
4位 11.25.89 横井 美樹(1) 綾部高
5位 11.26.61 奥田 陽菜(3) 網・久・丹後高
6位 11.35.55 北垣 佳怜(2) 宮・加・天橋高
7位 11.44.41 梅垣 菜々美(3) 西舞鶴高
8位 12.13.64 瀬崎 萌(3) 網・久・丹後高
9位 12.57.15 松原 朱里(3) 西舞鶴高
予選 1組 (-1.3)
1位 15.17 今岡 理実(2) 峰山高
2位 16.45 前尾 知里(3) 宮・加・天橋高
3位 16.73 増田 風杏(3) 宮・加・天橋高
4位 17.58 薮仲 智沙紀(2) 福知山高
5位 19.42 今田 七海(3) 西舞鶴高
予選 2組 (-2.7)
1位 15.31 多賀野 晴(3) 宮・加・天橋高
2位 15.86 福村 夏希(3) 京都共栄学園高
3位 17.60 山中 莉彩(2) 網・久・丹後高
4位 19.84 島木 桜花(3) 東舞鶴高
5位 20.68 長野 莉子(1) 福知山高
決勝 (1.4)
1位 14.71 今岡 理実(2) 峰山高
2位 14.91 多賀野 晴(3) 宮・加・天橋高
3位 15.96 福村 夏希(3) 京都共栄学園高
4位 16.60 前尾 知里(3) 宮・加・天橋高
5位 16.95 増田 風杏(3) 宮・加・天橋高
6位 17.12 薮仲 智沙紀(2) 福知山高
7位 17.17 山中 莉彩(2) 網・久・丹後高
8位 19.24 今田 七海(3) 西舞鶴高
決勝
1位 68.22 半海 未空(3) 宮・加・天橋高
2位 74.11 多賀野 晴(3) 宮・加・天橋高
3位 80.11 田中 輝(1) 宮・加・天橋高
4位 80.47 今田 七海(3) 西舞鶴高
決勝
1位 49.90綾部高
2位 50.50京都共栄学園高
3位 50.60西舞鶴高
4位 50.89峰山高
5位 51.07宮・加・天橋高
6位 51.38福知山高
7位 52.37東舞鶴高
8位 56.62網・久・丹後高
決勝
1位 4.14.54宮・加・天橋高
2位 4.19.94西舞鶴高
3位 4.20.37峰山高
4位 4.23.71福知山高
5位 4.34.58網・久・丹後高
決勝
1位 1.55 上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
2位 1.45 増田 風杏(3) 宮・加・天橋高
2位 1.45 斎藤 蘭(2) 京都共栄学園高
決勝
1位 3.00 藤原 一華(3) 宮・加・天橋高
2位 2.40 上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
3位 2.40 小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
4位 2.30 小佐 あゆな(3) 宮・加・天橋高
5位 2.00 中村 野愛(3) 網・久・丹後高
決勝
1位 5.29 (-1.9) 今岡 理実(2) 峰山高
2位 5.08 (-0.4) 植杉 香名子(3) 宮・加・天橋高
3位 4.80 (-0.2) 松原 千紘(3) 福知山高
4位 4.77 (0.6) 大山 娃生(1) 京都共栄学園高
5位 4.75 (0.9) 渡辺 柚季(3) 福知山高
6位 4.59 (0.1) 岸田 留理(3) 京都共栄学園高
7位 4.58 (-0.5) 中村 碧(3) 福知山高
8位 4.16 (1.0) 大橋 実莉(3) 網・久・丹後高
9位 3.95 (-1.8) 淡路 莉愛(1) 西舞鶴高
決勝
1位 11.54 (-0.2) 今岡 理実(2) 峰山高
2位 11.03 (0.1) 藤原 一華(3) 宮・加・天橋高
3位 10.85 (2.4) 増田 風杏(3) 宮・加・天橋高
4位 10.60 (1.5) 植杉 香名子(3) 宮・加・天橋高
5位 10.24 (1.6) 岸田 留理(3) 京都共栄学園高
6位 10.05 (0.1) 中村 碧(3) 福知山高
7位 9.63 (0.7) 渡辺 柚季(3) 福知山高
8位 9.44 (1.0) 松原 千紘(3) 福知山高
決勝
1位 11.68 山下 唯香(3) 峰山高
2位 10.76 宮本 真里(3) 京都共栄学園高
3位 9.62 金井 くるみ(2) 京都共栄学園高
4位 9.22 足達 春菜(3) 宮・加・天橋高
5位 9.18 岡野 美優(3) 網・久・丹後高
6位 8.91 野村 亜里沙(2) 網・久・丹後高
7位 7.94 阿部 文海(2) 福知山高
決勝
1位 32.37 小谷 輝(3) 峰山高
2位 30.05 金井 くるみ(2) 京都共栄学園高
3位 24.45 足達 春菜(3) 宮・加・天橋高
4位 23.15 岡野 美優(3) 網・久・丹後高
5位 20.86 沖 鈴覇(3) 峰山高
6位 16.23 木下 夢唯(1) 綾部高
7位 13.86 奥田 紗樹(2) 宮・加・天橋高
8位 11.63 小佐 あゆな(3) 宮・加・天橋高
決勝
1位 29.34 小谷 輝(3) 峰山高
2位 28.63 岡野 美優(3) 網・久・丹後高
3位 26.68 山下 唯香(3) 峰山高
4位 20.86 片山 優京(2) 宮・加・天橋高
5位 17.57 沖 鈴覇(3) 峰山高
6位 16.57 倉ケ市 詩音(2) 福知山高
7位 16.47 奥田 紗樹(2) 宮・加・天橋高
決勝
1位 37.96 足達 春菜(3) 宮・加・天橋高
2位 36.45 沖 鈴覇(3) 峰山高
3位 33.07 野村 亜里沙(2) 網・久・丹後高
4位 31.12 山下 唯香(3) 峰山高
5位 27.60 藤田 千星(3) 福知山高
6位 25.05 小谷 輝(3) 峰山高
7位 23.27 奥田 紗樹(2) 宮・加・天橋高

フォローする