京都府京都市内ブロック高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、京都府京都市内ブロック高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

京都府京都市内ブロック高校総体陸上2021

決勝 1組 (-1.4)
1位 11.06 中川 敬貴(1) 洛南高
2位 11.10 寺内 亨志郎(1) 洛南高
3位 11.18 甲斐 日翔(1) 洛南高
4位 11.23 山中 悠翔(3) 南陽高
5位 11.25 松本 健聖(3) 南丹高
6位 11.30 前川 雅晴(3) 洛西高
7位 11.30 伊藤 大悟(2) 西城陽高
8位 11.37 山下 椋生(3) 乙訓高
9位 11.59 松井 健輔(2) 市西京高
決勝 2組 (-2.3)
1位 11.13 小島 耀雅(2) 亀岡高
2位 11.17 片岡 大輔(3) 北稜高
3位 11.41 役川 晴(3) 北嵯峨高
4位 11.43 永井 文康(3) 西城陽高
5位 11.44 藤本 真吾(3) 亀岡高
6位 11.69 青木 遥士(3) 龍谷大附平安高
7位 11.75 加藤 聖海(3) 田辺高
8位 11.83 中西 遼(3) 花園高
9位 12.25 伊藤 輝崇(2) 北嵯峨高
決勝 3組 (-1.6)
1位 11.25 小西 大輝(3) 大谷高
2位 11.40 泉 佑真(2) 花園高
3位 11.44 仲谷 颯真(2) 市西京高
4位 11.48 加藤 愛斗(3) 田辺高
5位 11.49 岸岡 龍生(2) 花園高
6位 11.50 宮良 琉也(3) 南陽高
7位 11.63 吉田 匡貴(3) 洛南高
8位 11.69 二宮 大葵(3) 南丹高
決勝 4組 (-2.2)
1位 11.43 辻中 颯真(3) 乙訓高
2位 11.46 小西 瑛士(2) 西城陽高
3位 11.51 村本 海玖斗(3) 京都広学館高
4位 11.55 植沢 竜也(2) 北嵯峨高
5位 11.57 馬渕 翔希(1) 乙訓高
6位 11.73 三本木 崚(3) 北稜高
7位 11.75 佐々木 海里(2) 鳥羽高
8位 11.75 木下 真一(2) 塔南高
9位 11.88 塩田 奏斗(2) 山城高
決勝 5組 (-2.2)
1位 11.62 岡本 真洸(3) 洛北高
2位 11.68 中西 隼(1) 市西京高
3位 11.77 河野 太志(3) 大谷高
4位 11.89 三ツ矢 悠真(3) 菟道高
5位 11.90 秋山 拓也(2) 同志社高
6位 12.03 松山 巧(3) 京都文教高
7位 12.09 伊藤 健人(3) 京都市立堀川高
8位 12.13 岡本 悠(3) 北稜高
9位 25.98 野中 悠貴(2) 亀岡高
決勝 6組 (-1.2)
1位 11.66 小柳 海翔(2) 山城高
2位 11.71 前野 洋斗(2) 花園高
3位 11.73 岡崎 洸太(3) 同志社高
4位 11.86 北村 駿(3) 紫野高
5位 11.94 堀 匡佑(3) 西城陽高
6位 11.94 杉本 滉喜(3) 東宇治高
7位 11.96 井田 想(2) 市西京高
8位 11.97 石川 巧士(2) 紫野高
9位 12.09 中野 涼(3) 園部高
決勝 7組 (-1.9)
1位 11.62 宮坂 寛仁(1) 乙訓高
2位 11.65 松本 太良(2) 京都文教高
3位 11.80 服部 正一郎(3) 鳥羽高
4位 11.83 林田 幹太郎(2) 紫野高
5位 11.85 辻川 理渡(3) 久御山高
6位 11.90 森本 陽介(3) 山城高
7位 11.90 福本 悠哉(2) 久御山高
8位 11.91 伊藤 悠真(2) 京都市立堀川高
9位 11.92 山田 倖生(3) 桂高
決勝 8組 (-0.8)
1位 11.47 松岡 浩光(3) 京都文教高
2位 11.67 福間 晴彦(3) 立命館高
3位 11.70 北沢 昇大(3) 菟道高
4位 11.71 高田 虎雅(3) 東稜高
5位 11.77 久次 佑宜(3) 桃山高
6位 11.84 春見 征那(3) 田辺高
7位 11.86 水谷 圭悟(3) 向陽高
8位 11.93 矢野 晴也(3) 鳥羽高
9位 12.02 西村 稜央(2) 龍谷大附平安高
決勝 9組 (-3.4)
1位 11.96 山下 洸(2) 同志社高
2位 12.04 田丸 遼人(2) 菟道高
3位 12.06 桑野 達矢(3) 塔南高
4位 12.32 服部 龍到(3) 嵯峨野高
5位 12.34 田口 大翔(2) 龍谷大附平安高
6位 12.35 小城 陽向(3) 南丹高
7位 12.36 大久保 碧(1) 立命館高
8位 12.43 山岡 駿佑(3) 久御山高
決勝 10組 (-1.2)
1位 11.89 堀田 力也(3) 東稜高
2位 11.92 千葉 喜健(3) 田辺高
3位 11.95 真石 流儀(2) 桂高
4位 12.01 徳岡 佑一(3) 嵯峨野高
5位 12.14 森田 寛太(2) 城陽高
6位 12.17 山本 一希(3) 大谷高
7位 12.37 金子 聡志(1) 京都文教高
決勝 11組 (-3.4)
1位 11.70 久保 歓知(3) 龍谷大附平安高
2位 12.00 大塚 理史(3) 同志社高
3位 12.16 岸田 昂之(3) 鴨沂高
4位 12.27 浜井 捷(2) 洛西高
5位 12.33 迫田 佳依(2) 京都広学館高
6位 12.39 牧下 尚人(2) 嵯峨野高
7位 12.46 本堂 誠也(2) 城陽高
8位 12.59 大北 陽斗(1) 立命館宇治高
決勝 12組 (-1.5)
1位 12.05 井上 陽太(2) 京都八幡高
2位 12.17 岡本 啓志(3) 洛西高
3位 12.20 小西 結大(2) 東山高
4位 12.22 中田 琉偉(2) 洛北高
5位 12.36 中村 颯良(2) 向陽高
6位 12.43 山本 健太(2) 東宇治高
7位 12.45 杉本 瑠斗(1) 城陽高
8位 12.62 出原 遥夢(2) 桃山高
決勝 13組 (-2.6)
1位 12.14 河上 芯之介(1) 立命館高
2位 12.15 中村 樹(3) 京都すばる高
3位 12.15 奥田 晶英(2) 大谷高
4位 12.20 植田 涼太郎(2) 山城高
5位 12.26 野間 悠斗(3) 東山高
6位 12.29 臼杵 展明(3) 洛陽総合高
7位 12.39 中村 一喜(2) 京教大附高
決勝 14組 (-2.7)
1位 12.03 西村 陸(2) 亀岡高
2位 12.06 玉村 悠登(2) 京都広学館高
3位 12.17 白滝 航大(2) 京産大附高
4位 12.27 白川 大翔(2) 京都工学院高
5位 12.32 千葉 優(2) 南丹高
6位 12.33 池田 悠司(3) 鴨沂高
7位 12.47 森 圭崇(3) 洛北高
決勝 15組 (-1.1)
1位 11.91 会田 浪漫(3) 京教大附高
2位 12.25 磯部 心吾(2) 北桑田高
3位 12.33 東 洸生(3) 嵯峨野高
4位 12.43 西田 陸人(3) 東宇治高
5位 12.58 福田 悠翔(2) 京都橘高
6位 12.60 富永 亮(3) 北稜高
7位 12.69 村岡 曜(2) 塔南高
8位 12.80 吉田 晴音(2) 紫野高
決勝 16組 (-2.3)
1位 12.39 竹本 新(3) 南陽高
2位 12.47 藤沢 結友(3) 京都すばる高
3位 12.57 荒木 柾太(3) 立命館宇治高
4位 12.70 松居 幸平(2) 東山高
5位 12.72 福井 秀斗(2) 木津高
6位 12.84 萩原 祐樹(3) 立命館高
7位 13.11 繁 大翔(1) 京都翔英高
決勝 17組 (-0.7)
1位 12.24 山内 雄磨(1) 桃山高
2位 12.45 織田 晃圭(2) 菟道高
3位 12.79 山中 裕太(3) 鴨沂高
4位 12.89 近藤 亮太(3) 京都市立堀川高
5位 12.91 里園 雪仁(2) 京教大附高
6位 12.94 仲西 勇貴(2) 京都八幡高
7位 13.03 吉田 大空(2) 京都明徳高
決勝 18組 (-1.8)
1位 12.35 上田 翔伎(2) 京都明徳高
2位 12.65 宮本 隆太(2) 桂高
3位 12.74 西本 涼(2) 西乙訓高
4位 12.81 谷口 治貴(2) 立命館宇治高
5位 12.89 稲田 陸人(2) 南陽高
6位 12.99 佐々木 遥都(3) 鴨沂高
7位 13.06 平山 秀斗(3) 京都すばる高
8位 13.80 小西 大賜(3) 木津高
決勝 19組 (-1.9)
1位 12.02 藤井 遼(3) 久御山高
2位 12.86 福田 善大(1) 城陽高
3位 12.90 北村 尚暉(3) 東山高
4位 13.53 黒田 智央(2) 京都橘高
5位 13.91 福庭 丈翔(2) 京都明徳高
6位 14.31 西田 成都(2) 園部高
7位 14.58 中埜 佑海(3) 朱雀高
8位 16.27 亀田 佑生(3) 桂高
決勝 20組 (-0.9)
1位 11.74 梶 響太(2) 洛北高
2位 12.16 太田 陸(1) 塔南高
3位 12.52 野田 佳佑(3) 京都明徳高
4位 12.66 赤坂 翼(1) 洛東高
5位 13.02 綿 心臣(3) 同志社国際高
6位 13.67 佐次 諒也(1) 洛陽総合高
7位 14.15 田中 翔真(2) 京都八幡高
決勝 1組 (-1.9)
1位 21.73 寺沢 大地(3) 洛南高
2位 21.99 津田 伊万(1) 洛南高
3位 22.15 小島 耀雅(2) 亀岡高
4位 22.28 田村 莉樹(2) 洛南高
5位 22.30 大石 凌功(2) 洛南高
6位 22.50 沢田 蓮(2) 乙訓高
7位 22.54 松本 太良(2) 京都文教高
8位 22.98 長谷 俊也(3) 東山高
決勝 2組 (-2.1)
1位 22.62 飯本 航太(3) 乙訓高
2位 23.16 増田 涼(3) 鳥羽高
3位 23.26 仲谷 颯真(2) 市西京高
4位 23.52 村本 海玖斗(3) 京都広学館高
5位 23.56 永井 文康(3) 西城陽高
6位 23.77 梅井 万成斗(3) 京都文教高
7位 24.31 三好 翔大(2) 菟道高
決勝 3組 (-3.0)
1位 22.83 前川 雅晴(3) 洛西高
2位 23.16 岡本 真洸(3) 洛北高
3位 23.31 吉村 青空(2) 北稜高
4位 23.35 久保 歓知(3) 龍谷大附平安高
5位 23.58 加藤 愛斗(3) 田辺高
6位 23.63 安原 凌太(2) 向陽高
7位 23.64 宮嵜 蒼大(3) 洛西高
8位 23.71 林田 幹太郎(2) 紫野高
決勝 4組 (-2.4)
1位 22.75 矢野 壮琉(1) 乙訓高
2位 22.91 山中 悠翔(3) 南陽高
3位 23.04 永島 大晴(3) 西城陽高
4位 23.08 泉 佑真(2) 花園高
5位 23.23 高田 虎雅(3) 東稜高
6位 23.40 中村 大稀(3) 花園高
7位 23.58 青木 遥士(3) 龍谷大附平安高
8位 23.73 松山 巧(3) 京都文教高
9位 23.79 森 壱雪(2) 山城高
決勝 5組 (-1.4)
1位 23.12 松本 健聖(3) 南丹高
2位 23.33 久次 佑宜(3) 桃山高
3位 23.39 三本木 崚(3) 北稜高
4位 23.47 桑野 達矢(3) 塔南高
5位 23.50 太田 嵐(2) 城陽高
6位 23.81 松井 健輔(2) 市西京高
7位 23.93 木下 真一(2) 塔南高
8位 23.97 楢崎 史弥(3) 桃山高
9位 24.27 森田 健太(2) 久御山高
決勝 6組 (-1.9)
1位 23.21 西村 倫太朗(3) 向陽高
2位 23.33 小柳 海翔(2) 山城高
3位 23.73 辻川 理渡(3) 久御山高
4位 23.79 大久保 碧(1) 立命館高
5位 23.96 高林 央暉(2) 洛西高
6位 24.06 矢野 晴也(3) 鳥羽高
7位 24.19 山本 一希(3) 大谷高
8位 24.31 永田 俊輔(2) 南丹高
決勝 7組 (-1.7)
1位 23.23 秋山 拓也(2) 同志社高
2位 23.24 西山 颯人(3) 西城陽高
3位 23.27 松岡 浩光(3) 京都文教高
4位 23.37 山田 聡太郎(3) 西城陽高
5位 23.89 中野 涼(3) 園部高
6位 23.93 山田 倖生(3) 桂高
7位 24.20 春見 征那(3) 田辺高
8位 24.23 三ツ矢 悠真(3) 菟道高
9位 24.55 熊本 嵩大(2) 南丹高
決勝 8組 (0.0)
1位 22.36 今井 颯太(2) 乙訓高
2位 23.21 坂口 賢太朗(3) 立命館高
3位 23.41 佐々木 海里(2) 鳥羽高
4位 23.45 岡崎 洸太(3) 同志社高
5位 23.62 前田 由(3) 桂高
6位 23.90 堀田 力也(3) 東稜高
7位 24.01 西村 陸(2) 亀岡高
8位 24.36 落合 春希(3) 京都橘高
決勝 9組 (-1.6)
1位 23.13 役川 晴(3) 北嵯峨高
2位 23.44 河野 太志(3) 大谷高
3位 23.48 梶 響太(2) 洛北高
4位 23.76 空閑 友哉(3) 東宇治高
5位 23.87 北沢 昇大(3) 菟道高
6位 23.96 杉本 滉喜(3) 東宇治高
7位 24.03 松田 優希(1) 亀岡高
8位 24.22 後藤 樹(3) 東稜高
9位 24.22 中村 優斗(3) 花園高
決勝 10組 (-1.6)
1位 23.13 宮良 琉也(3) 南陽高
2位 23.80 真石 流儀(2) 桂高
3位 24.29 千葉 優(2) 南丹高
4位 24.29 岸田 昂之(3) 鴨沂高
5位 24.30 九里 涼太(3) 京都市立堀川高
6位 24.31 板倉 由和(1) 久御山高
7位 24.60 合原 慧(1) 南陽高
8位 24.61 宮本 一輝(1) 東山高
9位 24.70 辺本 煉(2) 亀岡高
決勝 11組 (-2.0)
1位 24.30 小川 理央(3) 嵯峨野高
2位 24.33 藤原 大星(2) 花園高
3位 24.63 藤井 遼(3) 久御山高
4位 24.78 尾島 蓮瑛(1) 立命館高
5位 24.93 山地 英輝(3) 東稜高
6位 25.21 仲西 悠太(2) 嵯峨野高
7位 25.25 山本 健太(2) 東宇治高
決勝 12組 (-0.6)
1位 24.32 西川 永遠(2) 東山高
2位 24.45 中村 樹(3) 京都すばる高
3位 24.76 横山 暖樹(3) 洛西高
4位 24.83 藤下 怜(2) 大谷高
5位 24.91 東 洸生(3) 嵯峨野高
6位 24.93 林 正純(1) 鳥羽高
7位 25.23 福田 悠翔(2) 京都橘高
8位 25.34 鈴木 大(3) 東山高
決勝 13組 (-1.3)
1位 25.22 竹ノ内 裕哉(3) 桂高
2位 25.31 小池 勇太(3) 市西京高
3位 25.34 上田 翔伎(2) 京都明徳高
4位 25.46 山中 裕太(3) 鴨沂高
5位 25.67 寺本 圭吾(3) 菟道高
6位 25.80 岡本 堅(2) 北稜高
決勝 14組 (-1.1)
1位 24.17 白滝 航大(2) 京産大附高
2位 24.43 渡辺 太一郎(2) 洛北高
3位 24.88 出原 遥夢(2) 桃山高
4位 24.93 荒木 柾太(3) 立命館宇治高
5位 25.30 西田 陸人(3) 東宇治高
6位 25.57 小川 正太郎(1) 紫野高
7位 25.91 野田 佳佑(3) 京都明徳高
8位 27.32 谷口 恵太(1) 紫野高
決勝 15組 (-1.0)
1位 24.22 井上 陽太(2) 京都八幡高
2位 24.78 白川 大翔(2) 京都工学院高
3位 25.18 滋賀 樹(1) 同志社高
4位 25.61 植田 陸(2) 京都橘高
5位 25.64 山崎 天翔(2) 桃山高
6位 25.76 藤沢 結友(3) 京都すばる高
7位 25.91 谷口 治貴(2) 立命館宇治高
8位 26.46 村岡 曜(2) 塔南高
決勝 16組 (-1.9)
1位 24.61 山口 敬立(2) 龍谷大附平安高
2位 25.59 吉田 晴音(2) 紫野高
3位 25.60 吉田 和登志(2) 嵯峨野高
4位 25.68 吉田 大空(2) 京都明徳高
5位 25.70 西本 涼(2) 西乙訓高
6位 26.22 佐々木 遥都(3) 鴨沂高
7位 26.40 里園 雪仁(2) 京教大附高
8位 26.66 平山 秀斗(3) 京都すばる高
決勝 17組 (-1.9)
1位 24.69 奥村 優一朗(1) 城陽高
2位 25.06 杉本 瑠斗(1) 城陽高
3位 25.63 倉田 健人(3) 同志社国際高
4位 26.53 山田 陽生(1) 同志社国際高
5位 27.30 伊藤 琉貴(2) 城陽高
6位 27.62 鈴木 淳弘(1) 同志社国際高
7位 28.64 福庭 丈翔(2) 京都明徳高
決勝 18組 (-1.4)
1位 24.14 川口 誓吾(2) 龍谷大附平安高
2位 24.39 堤 晴太郎(1) 北稜高
3位 26.61 井藤 航太(2) 鴨沂高
4位 27.19 佐々木 倖聖(1) 立命館高
決勝 19組 (-1.3)
1位 23.36 中西 隼(1) 市西京高
2位 24.32 野村 海 央(1) 向陽高
3位 24.43 村山 湧(3) 京都広学館高
4位 25.12 松田 峻太郎(2) 洛北高
5位 25.53 大竹 柊斗(2) 京教大附高
6位 25.70 多田 颯汰(1) 塔南高
7位 28.65 田中 翔真(2) 京都八幡高
決勝 1組
1位 49.97 飯本 航太(3) 乙訓高
2位 50.56 増田 涼(3) 鳥羽高
3位 51.06 間渕 秀康(2) 洛南高
4位 51.12 宮崎 遼(3) 西城陽高
5位 51.62 大川内 遥翔(2) 乙訓高
6位 51.62 桝井 御空(3) 乙訓高
7位 52.13 藤原 和真(1) 洛南高
8位 52.28 紅谷 輝大(3) 京都工学院高
9位 52.84 中西 望夢(2) 塔南高
決勝 2組
1位 51.27 野田 礼人(3) 嵯峨野高
2位 51.78 武久 昌睦(2) 乙訓高
3位 51.93 柏木 龍輝(3) 西城陽高
4位 51.96 服部 正一郎(3) 鳥羽高
5位 52.68 福間 晴彦(3) 立命館高
6位 53.27 高木 隆誠(2) 洛南高
7位 53.40 三好 翔大(2) 菟道高
決勝 3組
1位 51.42 西村 倫太朗(3) 向陽高
2位 51.53 播磨 仁太(1) 東山高
3位 51.91 松下 葉(3) 南陽高
4位 52.37 宮村 友也(2) 京都文教高
5位 52.56 山崎 翔(2) 西城陽高
6位 52.56 北村 駿(3) 紫野高
7位 52.84 林田 幹太郎(2) 紫野高
8位 52.90 近藤 善行(3) 東宇治高
9位 53.02 坂口 賢太朗(3) 立命館高
決勝 4組
1位 51.53 田中 琉喜(2) 鳥羽高
2位 51.57 大同 隆心(3) 菟道高
3位 51.64 浅津 一斗(2) 西城陽高
4位 52.40 逢坂 豪(3) 市西京高
5位 52.46 高屋 天海(2) 花園高
6位 52.68 梶 響太(2) 洛北高
7位 53.13 中川 雄稀(2) 市西京高
決勝 5組
1位 51.07 山中 颯大(3) 花園高
2位 51.83 岡本 真洸(3) 洛北高
3位 51.87 寺崎 晃基(2) 京都広学館高
4位 51.95 加藤 慎太郎(2) 市西京高
5位 51.97 太田 嵐(2) 城陽高
6位 52.51 松本 至恩(3) 京都広学館高
7位 52.94 岡本 悠(3) 北稜高
8位 53.22 石川 哲(3) 京都工学院高
決勝 6組
1位 52.98 川口 誓吾(2) 龍谷大附平安高
2位 53.22 前田 由(3) 桂高
3位 53.30 阿部 陽葵(2) 市西京高
4位 53.71 前沢 恒星(3) 東山高
5位 53.80 小川 理央(3) 嵯峨野高
6位 53.91 池田 悠司(3) 鴨沂高
7位 54.11 西山 雄也(3) 菟道高
8位 54.52 田中 慎人(2) 京都文教高
9位 54.82 菊地 一樹(3) 京都市立堀川高
決勝 7組
1位 53.45 赤坂 悠多(3) 南丹高
2位 53.54 中平 翔悟(1) 京都文教高
3位 54.03 徳岡 佑一(3) 嵯峨野高
4位 54.22 竹ノ内 裕哉(3) 桂高
5位 54.25 中島 太郎(3) 立命館宇治高
6位 55.64 中村 優斗(3) 花園高
7位 55.90 大久保 碧(1) 立命館高
8位 55.96 三池 悠太(3) 南丹高
9位 56.08 落合 春希(3) 京都橘高
決勝 8組
1位 52.58 渡辺 太一郎(2) 洛北高
2位 53.95 藤原 浩介(3) 菟道高
3位 54.00 藤村 慧祥(1) 京都文教高
4位 54.47 山下 恵典(3) 紫野高
5位 55.09 宮本 一輝(1) 東山高
6位 55.53 塩見 仁一郎(3) 京都工学院高
7位 56.96 合原 慧(1) 南陽高
決勝 9組
1位 53.30 藤波 獅音(1) 東山高
2位 53.72 ミューリ ブライアン(2) 北稜高
3位 54.70 堀田 隼人(1) 京都広学館高
4位 54.76 村上 琢朗(1) 立命館高
5位 55.28 熊本 拓海(2) 花園高
6位 55.86 寺口 桂平(2) 紫野高
7位 56.69 中薮 豪(3) 亀岡高
8位 56.82 林 夏季(2) 向陽高
9位 57.52 平山 凌大(1) 京都広学館高
決勝 10組
1位 53.73 熊本 嵩大(2) 南丹高
2位 54.09 浅尾 遼平(2) 京都橘高
3位 55.09 亀石 理穏(1) 北嵯峨高
4位 55.25 古市 孝太朗(2) 同志社高
5位 55.65 伊豆蔵 孝介(3) 京産大附高
6位 55.80 達富 恭真(2) 塔南高
7位 56.88 野田 佳佑(3) 京都明徳高
8位 56.94 植田 達也(2) 洛西高
決勝 11組
1位 54.29 藤林 祐 貴(1) 立命館宇治高
2位 55.47 斎藤 隼仁(3) 大谷高
3位 55.78 瀬戸 友太(3) 大谷高
4位 56.12 山崎 天翔(2) 桃山高
5位 56.47 植田 陸(2) 京都橘高
6位 56.79 安木 康太(2) 洛西高
7位 57.08 柴田 琉暉(2) 久御山高
8位 57.28 西山 優斗(3) 桂高
9位 57.78 秦 勇飛(3) 園部高
決勝 12組
1位 56.46 上田 翔伎(2) 京都明徳高
2位 57.52 大竹 柊斗(2) 京教大附高
3位 57.62 和田 昇真(2) 大谷高
4位 57.67 岡本 堅(2) 北稜高
5位 58.55 山川 翔大(3) 大谷高
6位 59.27 白川 大翔(2) 京都工学院高
7位 60.01 松江 飛空(2) 久御山高
決勝 13組
1位 57.28 宮川 翔大郎(2) 久御山高
2位 57.94 橋本 恭平(2) 洛西高
3位 58.84 森下 司(2) 山城高
4位 58.89 上手 施周(2) 京産大附高
5位 59.23 谷岡 紘汰(2) 京教大附高
6位 60.02 坂本 龍登(2) 北稜高
7位 60.57 原 勇人(2) 山城高
8位 62.30 井藤 航太(2) 鴨沂高
決勝 14組
1位 56.26 林 正純(1) 鳥羽高
2位 56.26 小川 巧翔(1) 田辺高
3位 58.30 永田 俊輔(2) 南丹高
4位 58.51 仲西 悠太(2) 嵯峨野高
5位 58.60 松田 峻太郎(2) 洛北高
6位 61.65 秋山 理斗(1) 桂高
7位 62.64 伊藤 琉貴(2) 城陽高
8位 65.96 久保 颯太郎(3) 城陽高
決勝 1組
1位 1.53.73 桜井 一夏(2) 洛南高
2位 1.55.76 愚川 瑛晨(3) 桃山高
3位 1.57.45 松岡 空良(1) 京都外大西高
4位 1.58.53 青山 陽太(3) 向陽高
5位 1.58.62 井上 龍太(3) 京都外大西高
6位 1.58.84 阿部 陽葵(2) 市西京高
7位 1.59.51 東村 航明(2) 乙訓高
8位 1.59.73 宮村 友也(2) 京都文教高
決勝 2組
1位 1.58.54 桂 蓮(3) 乙訓高
2位 1.58.69 加藤 慎太郎(2) 市西京高
3位 1.58.79 近藤 善行(3) 東宇治高
4位 1.59.24 松原 慎之介(3) 乙訓高
5位 1.59.38 太田 駿(3) 京都外大西高
6位 1.59.42 大村 健悟(3) 東山高
7位 1.59.89 奥田 隼矢(2) 市西京高
8位 2.00.54 有田 寛(3) 同志社高
9位 2.01.58 森田 勝之(3) 立命館宇治高
決勝 3組
1位 1.59.95 奥野 優人(3) 京都文教高
2位 2.00.80 杉本 楽斗(3) 西城陽高
3位 2.01.05 望田 大翔(2) 紫野高
4位 2.01.12 高屋 天海(2) 花園高
5位 2.03.04 塩見 仁一郎(3) 京都工学院高
6位 2.03.29 藤井 晶太(3) 京都文教高
7位 2.04.17 柴折 心汰(3) 京都市立堀川高
8位 2.04.75 北村 駿(3) 紫野高
9位 2.05.58 松下 葉(3) 南陽高
決勝 4組
1位 2.00.83 清水 碧天(1) 京都文教高
2位 2.01.33 加藤 勝己(3) 東山高
3位 2.01.35 渡辺 颯(3) 塔南高
3位 2.01.35 米沢 陽向(2) 西城陽高
5位 2.01.55 多井 翔(2) 乙訓高
6位 2.02.71 藤井 裕生(3) 嵯峨野高
7位 2.07.95 中島 太郎(3) 立命館宇治高
8位 2.13.19 柿谷 翼(2) 京産大附高
決勝 5組
1位 2.00.09 全 瞭(1) 市西京高
2位 2.01.13 日下部 隼太(2) 京都外大西高
3位 2.02.23 尾形 翔(3) 龍谷大附平安高
4位 2.02.50 杉山 勝哉(2) 洛西高
5位 2.03.76 立村 楓馬(2) 田辺高
6位 2.04.78 児玉 琥珀(1) 桂高
7位 2.08.15 鶴田 卓也(2) 鳥羽高
8位 2.14.29 瀬田 悠人(1) 洛北高
決勝 6組
1位 2.02.65 伊藤 克樹(3) 桂高
2位 2.03.43 中野 佑哉(2) 大谷高
3位 2.04.39 平田 鼎歩(1) 久御山高
4位 2.04.57 田島 空(3) 洛西高
5位 2.05.13 松井 優太郎(3) 北嵯峨高
6位 2.06.52 白川 太貴(1) 紫野高
7位 2.06.73 大西 海帆(2) 山城高
8位 2.08.33 達富 恭真(2) 塔南高
9位 2.14.21 丸山 尚都(3) 洛西高
決勝 7組
1位 2.06.98 木本 叡志(2) 桃山高
2位 2.08.97 浅尾 遼平(2) 京都橘高
3位 2.09.92 高橋 伶旺(2) 向陽高
4位 2.11.15 竹野 祐心(3) 南丹高
5位 2.11.28 新庄 晃大(2) 桃山高
6位 2.15.48 西村 昂士(2) 京都広学館高
7位 2.18.71 中切 翔大(3) 木津高
決勝 8組
1位 2.04.80 村田 大輔(2) 西城陽高
2位 2.09.35 吉田 仁成(2) 田辺高
3位 2.09.57 樋上 誠也(3) 西城陽高
4位 2.11.03 大西 悠貴(2) 山城高
5位 2.11.41 松本 爽冴(3) 南陽高
6位 2.15.25 平岡 諒真(2) 京産大附高
7位 2.16.06 吉岡 楓歌(3) 京産大附高
8位 2.16.07 橋本 琉靖(2) 京都先端附高
決勝 9組
1位 2.07.53 岩井 修太(2) 京都工学院高
2位 2.09.00 松田 幸起(3) 嵯峨野高
3位 2.10.32 栗山 士玄(2) 塔南高
4位 2.11.22 内藤 遼哉(2) 京都工学院高
5位 2.15.29 久保 晴陽(3) 東稜高
6位 2.18.36 島野 陽(1) 田辺高
7位 2.18.64 新庄 陸斗(3) 北嵯峨高
8位 2.21.28 田口 晴陽(2) 京都すばる高
決勝 10組
1位 2.09.02 安田 伊吹(3) 京教大附高
2位 2.15.74 新庄 寅泰(3) 同志社高
3位 2.17.77 松江 飛空(2) 久御山高
4位 2.18.61 仙石 唯人(3) 紫野高
5位 2.19.38 各務 真那斗(2) 京都すばる高
6位 2.23.92 細見 鼓太郎(2) 東稜高
7位 2.35.07 田中 龍空(1) 京都広学館高
決勝 11組
1位 2.12.47 市井 琉輝(2) 南陽高
2位 2.17.22 皿谷 遥輝(3) 南陽高
3位 2.22.84 久保 蒼斗(1) 鴨沂高
4位 2.24.90 坂本 龍登(2) 北稜高
5位 2.25.58 竹内 永遠(2) 西乙訓高
6位 2.28.32 長瀬 正虎(2) 東稜高
決勝 12組
1位 1.58.65 塚本 蒼生(3) 塔南高
2位 2.01.87 土井 航大(2) 桂高
3位 2.10.05 渡辺 太一郎(2) 洛北高
4位 2.30.26 石原 瑞希(3) 洛陽総合高
5位 2.31.07 谷岡 紘汰(2) 京教大附高
決勝 1組
1位 3.58.73 太田 駿(3) 京都外大西高
2位 3.59.43 塚本 蒼生(3) 塔南高
3位 4.00.06 東 悠太(1) 洛南高
4位 4.00.25 池田 丈一郎(3) 京都外大西高
5位 4.00.62 愚川 瑛晨(3) 桃山高
6位 4.01.35 大谷 祥輝(3) 京都外大西高
7位 4.01.84 阿戸 将太朗(3) 立命館高
8位 4.02.43 金高 哲哉(3) 洛南高
9位 4.03.10 佐々木 祐弥(3) 桂高
10位 4.03.41 安部 爽仁朗(1) 京都外大西高
11位 4.03.52 酒井 優(3) 乙訓高
12位 4.03.74 桂 蓮(3) 乙訓高
13位 4.03.85 八木 丞太郎(3) 立命館高
14位 4.05.74 沢田 将(3) 洛南高
15位 4.07.56 弓削 征慶(3) 洛南高
16位 4.08.40 土井 航大(2) 桂高
17位 4.08.56 西園 悠人(2) 桃山高
18位 4.12.32 松原 慎之介(3) 乙訓高
決勝 2組
1位 4.06.69 伊藤 克樹(3) 桂高
2位 4.08.15 斎藤 翔太(2) 立命館高
3位 4.09.10 望田 大翔(2) 紫野高
4位 4.09.39 渡辺 慧亮(2) 市西京高
5位 4.09.77 樋上 誠也(3) 西城陽高
6位 4.09.94 飯田 風汰(2) 乙訓高
7位 4.10.76 奥野 優人(3) 京都文教高
8位 4.11.20 西田 翔(3) 桃山高
9位 4.13.19 吉田 稜平(3) 嵯峨野高
10位 4.17.98 藤掛 舜也(3) 南丹高
11位 4.19.07 服部 来羅(3) 京都市立堀川高
12位 4.19.46 藤井 晶太(3) 京都文教高
13位 4.20.07 村田 大輔(2) 西城陽高
14位 4.23.92 丸山 尚都(3) 洛西高
15位 4.28.59 柴折 心汰(3) 京都市立堀川高
決勝 3組
1位 4.13.00 全 瞭(1) 市西京高
2位 4.17.78 森田 勝之(3) 立命館宇治高
3位 4.19.00 杉本 知優(1) 田辺高
4位 4.20.26 山本 奨(3) 鴨沂高
5位 4.22.67 森山 優星(3) 京産大附高
6位 4.23.34 湯浅 光太郎(3) 亀岡高
7位 4.23.92 宮村 友也(2) 京都文教高
8位 4.24.15 大崎 圭太(3) 市西京高
9位 4.26.80 森山 蒼太(3) 市西京高
10位 4.27.75 溝端 伊吹(3) 田辺高
11位 4.28.63 北川 聖流(3) 向陽高
12位 4.29.12 鶴田 卓也(2) 鳥羽高
13位 4.30.16 塩見 仁一郎(3) 京都工学院高
14位 4.32.35 磯辺 慶(2) 桃山高
15位 4.32.45 白川 太貴(1) 紫野高
16位 4.46.14 井手本 渚(1) 紫野高
決勝 4組
1位 4.26.67 中野 佑哉(2) 大谷高
2位 4.28.74 倉本 夏樹(3) 龍谷大附平安高
3位 4.29.26 坂尻 積義(3) 田辺高
4位 4.29.32 棚橋 大騎(3) 北嵯峨高
5位 4.29.55 松本 純太(2) 田辺高
6位 4.29.82 安田 伊吹(3) 京教大附高
7位 4.30.00 山田 隼人(2) 龍谷大附平安高
8位 4.30.01 西出 光汰(3) 京都明徳高
9位 4.30.82 山田 快人(2) 龍谷大附平安高
10位 4.35.16 山本 貫太(2) 大谷高
11位 4.35.71 栗山 士玄(2) 塔南高
12位 4.36.33 大西 皓(3) 東宇治高
13位 4.40.97 三重 孝太(3) 洛西高
14位 4.41.03 嶽釜 伸太郎(3) 洛北高
15位 4.42.08 松本 爽冴(3) 南陽高
16位 4.43.71 市井 琉輝(2) 南陽高
17位 4.52.92 内藤 渓(2) 菟道高
決勝 5組
1位 4.34.61 渡辺 翔大(3) 嵯峨野高
2位 4.35.24 今井 陽斗(2) 南陽高
3位 4.35.80 山本 千博(2) 亀岡高
4位 4.38.97 東 陽海(3) 東宇治高
5位 4.39.72 内藤 遼哉(2) 京都工学院高
6位 4.40.69 北浦 爽生(3) 大谷高
7位 4.42.90 三木 大次郎(3) 京都工学院高
8位 4.43.50 三村 航生(2) 同志社高
9位 4.43.90 倉本 高汰(2) 西城陽高
10位 4.47.59 中川原 秀空(3) 京都工学院高
11位 4.48.11 名和 周哉(3) 洛西高
12位 4.50.11 山田 祐希(3) 鴨沂高
13位 4.50.49 山崎 晴久(2) 亀岡高
14位 4.54.57 広末 太智(2) 大谷高
15位 4.55.63 中辻 恵大(3) 洛北高
16位 5.09.02 村田 澪(3) 北嵯峨高
決勝 6組
1位 4.33.67 池田 陸哉(3) 東山高
2位 4.36.76 大西 海帆(2) 山城高
3位 4.36.76 山口 聖満(2) 京都すばる高
4位 4.40.40 梅本 蒼一郎(2) 東山高
5位 4.42.21 上田 祐輔(3) 嵯峨野高
6位 4.43.59 梶谷 創一郎(3) 北桑田高
7位 4.44.36 鷲田 康太(2) 亀岡高
8位 4.44.38 北村 弘輝(2) 東稜高
9位 4.45.97 内山 友汰(3) 東山高
10位 4.46.05 吉留 真一郎(2) 北嵯峨高
11位 4.46.60 岸 輝矢(2) 北嵯峨高
12位 4.51.92 竹内 永遠(2) 西乙訓高
13位 4.52.35 角田 安檎(1) 南陽高
14位 4.58.32 仙石 唯人(3) 紫野高
15位 5.01.66 東井上 侑人(2) 京産大附高
16位 5.14.09 森下 優人(1) 京都翔英高
17位 5.20.23 木ノ下 智康(1) 京都翔英高
決勝 7組
1位 4.23.99 西川 侑李(1) 桂高
2位 4.31.50 阪下 優真(1) 同志社国際高
3位 4.47.03 橋本 琉靖(2) 京都先端附高
4位 4.51.78 倉田 健人(3) 同志社国際高
5位 4.56.91 森口 涼太(3) 同志社国際高
6位 4.58.48 西村 昂士(2) 京都広学館高
7位 4.58.97 畑中 基嗣(3) 同志社国際高
8位 5.04.84 北村 泰政(2) 京都広学館高
9位 5.11.16 林 将(3) 北桑田高
10位 5.17.21 細見 鼓太郎(2) 東稜高
11位 5.19.15 長瀬 正虎(2) 東稜高
12位 5.21.02 大脇 蒼真(3) 東山高
13位 5.43.21 田中 龍空(1) 京都広学館高
14位 5.43.31 佐々木 翔大(3) 東稜高
決勝 1組
1位 14.46.44 川勝 悠雅(3) 洛南高
2位 14.52.62 清水 隼人(3) 市西京高
3位 14.52.94 岡田 開成(1) 洛南高
4位 15.16.54 大西 裕翔(2) 京都外大西高
5位 15.18.61 西村 光矢(2) 京産大附高
6位 15.20.79 山田 琉斗(2) 京都外大西高
7位 15.21.94 平島 匠(2) 洛南高
8位 15.33.34 今堀 匡道(1) 洛北高
9位 15.35.14 八木 丞太郎(3) 立命館高
10位 15.39.75 藤掛 舜也(3) 南丹高
11位 15.49.12 大谷 祥輝(3) 京都外大西高
12位 15.49.74 武内 里賢(3) 京都外大西高
13位 15.52.16 佐々木 祐弥(3) 桂高
14位 15.53.78 井詰 陽心(3) 洛南高
15位 15.54.50 松山 誠之介(2) 桂高
16位 16.02.13 斎藤 翔太(2) 立命館高
17位 16.06.98 明石 優人(2) 市西京高
18位 16.08.30 今田 智也(3) 南陽高
19位 16.10.20 森本 翔太(2) 乙訓高
20位 16.13.19 畠中 大洋(3) 南丹高
21位 16.14.97 西川 諒(3) 京都工学院高
22位 16.15.83 三宅 勇希(1) 洛北高
23位 16.20.31 服部 来羅(3) 京都市立堀川高
24位 16.29.02 服部 由羅(1) 洛北高
25位 16.29.89 田中 琉之介(2) 田辺高
26位 16.40.23 中村 颯葉(2) 市西京高
27位 16.46.03 南 佑樹(3) 桂高
28位 16.53.62 伊藤 悠斗(2) 久御山高
29位 16.55.08 東村 航明(2) 乙訓高
30位 17.10.48 森田 えん(2) 桂高
決勝 2組
1位 16.24.49 岡田 颯太(3) 桃山高
2位 16.32.47 河合 裕希(3) 紫野高
3位 16.47.44 西田 翔(3) 桃山高
4位 16.50.87 湯浅 光太郎(3) 亀岡高
5位 17.04.14 鳥当 純太(3) 京都工学院高
6位 17.04.39 樋口 友哉(3) 塔南高
7位 17.09.18 横須賀 度美(2) 東山高
8位 17.11.52 桑原 碧月(3) 東山高
9位 17.12.45 弓削 晴慈(1) 乙訓高
10位 17.12.78 谷 翔瑠(2) 田辺高
11位 17.14.01 隅垣 宏太(2) 桃山高
12位 17.26.16 カーン 大和(2) 鴨沂高
13位 17.26.34 松井 七星(1) 乙訓高
14位 17.29.53 山本 千博(2) 亀岡高
15位 17.38.65 山口 裕貴(2) 南陽高
16位 17.43.68 福山 築(2) 京都工学院高
17位 17.44.80 井手本 渚(1) 紫野高
18位 18.03.35 三宅 琥太郎(2) 東山高
19位 18.15.25 森 裕誠(2) 桃山高
20位 18.18.27 岸本 峻平(2) 塔南高
21位 18.21.19 俣野 真人(2) 南丹高
22位 18.35.15 小林 勇太(3) 京教大附高
23位 18.35.67 多田 創(2) 京都工学院高
24位 18.46.92 梅原 聖大(2) 鴨沂高
25位 18.47.86 内藤 渓(2) 菟道高
26位 19.03.60 鷲田 康太(2) 亀岡高
27位 19.03.84 中嶋 陸大(2) 東山高
28位 19.24.09 林 巧(2) 西城陽高
決勝 1組 (-1.4)
1位 14.35 松本 望(3) 洛南高
2位 15.11 南本 陸斗(2) 洛南高
3位 15.11 柴田 知幸(3) 乙訓高
4位 15.38 木村 友東(3) 洛南高
5位 15.67 北村 歩睦(3) 京都工学院高
6位 15.77 尾形 成悟(1) 洛南高
7位 15.99 八坂 愛騎(3) 向陽高
8位 16.47 山本 嵩真(3) 鳥羽高
決勝 2組 (-1.7)
1位 15.86 岸岡 龍生(2) 花園高
2位 16.22 橋本 諒生(1) 乙訓高
3位 16.53 宿南 直太郎(3) 洛西高
4位 16.54 堺 陽翔(2) 市西京高
5位 16.82 江口 和哉(3) 桂高
6位 16.87 田井中 怜(3) 西城陽高
7位 17.17 福知 邑介(1) 市西京高
8位 17.29 高森 俊成(3) 東宇治高
決勝 3組 (1.1)
1位 16.77 町 駿翔(1) 京都文教高
2位 17.08 高橋 陽聖(2) 京都広学館高
3位 17.14 福島 宇恭(2) 西城陽高
4位 17.53 川崎 洸貴(2) 嵯峨野高
5位 17.93 田中 陸斗(2) 向陽高
6位 19.40 河田 隼利(1) 京都文教高
7位 20.47 利岡 佑理(1) 京都文教高
決勝 4組 (-2.6)
1位 17.77 安井 太郎(3) 花園高
2位 18.01 小野 海斗(3) 塔南高
3位 18.62 石井 寛大(2) 桃山高
4位 18.80 崎嶋 悠友(1) 西城陽高
5位 19.40 上鶴 悠人(1) 京都広学館高
6位 19.60 能島 慶(1) 市西京高
7位 19.95 星野 仙都(2) 市西京高
決勝 1組
1位 55.13 伊藤 大輔(3) 向陽高
2位 55.66 紅谷 輝大(3) 京都工学院高
3位 55.73 岡嶋 大地(3) 紫野高
4位 56.33 宿南 直太郎(3) 洛西高
5位 56.76 石川 哲(3) 京都工学院高
6位 56.86 山中 颯大(3) 花園高
7位 57.93 八坂 愛騎(3) 向陽高
8位 58.03 堺 陽翔(2) 市西京高
9位 59.12 逢坂 豪(3) 市西京高
決勝 2組
1位 57.76 山本 壮琉(2) 西城陽高
2位 58.94 田井中 怜(3) 西城陽高
3位 59.04 鷲尾 光哉(3) 龍谷大附平安高
4位 59.10 武久 昌睦(2) 乙訓高
5位 59.21 高木 隆誠(2) 洛南高
6位 59.51 小倉 利之(3) 乙訓高
決勝 3組
1位 59.11 田中 慎人(2) 京都文教高
2位 59.75 清水 憲人(2) 西城陽高
3位 59.91 塩谷 和真(3) 東山高
4位 60.46 小野 海斗(3) 塔南高
5位 62.86 北村 歩睦(3) 京都工学院高
6位 66.20 浅野 晴樹(3) 京都文教高
決勝 4組
1位 60.40 寺口 桂平(2) 紫野高
2位 61.36 本岡 飛明(2) 京都工学院高
3位 63.08 仮屋崎 湧(2) 花園高
4位 63.16 呉羽 隆太(2) 向陽高
5位 63.23 川崎 洸貴(2) 嵯峨野高
6位 64.14 中平 翔悟(1) 京都文教高
7位 64.17 河合 翔太(3) 城陽高
8位 65.48 森田 寛太(2) 城陽高
決勝 5組
1位 58.61 橋本 諒生(1) 乙訓高
2位 60.77 播磨 仁太(1) 東山高
3位 62.10 永井 伶音(2) 桃山高
4位 62.30 武本 翔聖(1) 南陽高
5位 64.69 河野 通斎(1) 東山高
決勝 6組
1位 62.51 中尾 颯人(3) 西城陽高
2位 62.73 足立 祥太郎(1) 市西京高
3位 66.98 丸尾 陸斗(1) 市西京高
4位 82.68 萩原 祐樹(3) 立命館高
決勝 1組
1位 9.20.64 荒井 裕太(3) 京都外大西高
2位 9.33.72 西川 諒(3) 京都工学院高
3位 9.35.17 清水 隼人(3) 市西京高
4位 9.35.39 高木 崚平(1) 洛南高
5位 9.35.43 白糸 晟也(2) 京都外大西高
6位 9.37.01 西沢 マハロ(2) 洛南高
7位 9.43.53 原田 颯大(2) 洛南高
8位 9.47.08 柴田 大地(2) 洛南高
9位 9.50.76 松井 悠歩(3) 桂高
10位 10.01.97 藤掛 舜也(3) 南丹高
11位 10.11.85 樋口 友哉(3) 塔南高
12位 10.12.70 高木 志朗(2) 京都外大西高
13位 10.17.36 明石 優人(2) 市西京高
14位 10.19.06 永井 孝明(1) 洛北高
15位 10.22.23 熊沢 学(2) 南丹高
16位 10.23.24 大山 勝崇(3) 桂高
17位 10.27.13 塚本 愛大(3) 田辺高
18位 10.41.44 桜井 瑞稀(2) 桃山高
19位 10.43.01 中村 颯葉(2) 市西京高
決勝 2組
1位 9.57.81 今田 智也(3) 南陽高
2位 10.00.97 森谷 光揮(2) 桃山高
3位 10.02.34 渡辺 慧亮(2) 市西京高
4位 10.04.38 奥村 友一(2) 南陽高
5位 10.14.09 南部 晴輝(2) 京産大附高
6位 10.17.76 中村 駿汰(3) 京産大附高
7位 10.19.39 鳥当 純太(3) 京都工学院高
8位 10.20.66 今村 理人(2) 田辺高
9位 10.27.26 世良 侑也(3) 龍谷大附平安高
10位 10.27.73 河合 裕希(3) 紫野高
11位 10.32.93 米山 然(3) 桂高
12位 10.53.24 多田 創(2) 京都工学院高
13位 11.06.85 高木 登也(3) 桂高
14位 11.07.92 山口 恋叶(1) 京都外大西高
15位 11.17.31 皿谷 遥輝(3) 南陽高
16位 11.20.62 中川原 秀空(3) 京都工学院高
17位 11.23.81 高橋 良輔(2) 京都市立堀川高
18位 11.33.11 岸本 峻平(2) 塔南高
19位 12.03.17 中藤 奎太朗(3) 東山高
決勝
1位 21.34.53 友政 成亮(3) 市西京高
2位 21.59.80 北村 亘(3) 田辺高
3位 22.07.64 西川 諒(3) 京都工学院高
4位 23.23.34 三木 大次郎(3) 京都工学院高
5位 24.32.61 小林 拳大(3) 京都市立堀川高
6位 25.34.99 福山 築(2) 京都工学院高
7位 25.38.82 五島 文穂(2) 京都市立堀川高
8位 27.08.49 大久保 慎吾(2) 田辺高
9位 27.10.91 大西 遥仁(2) 田辺高
10位 27.34.33 岩井 修太(2) 京都工学院高
11位 28.39.12 東 陽海(3) 東宇治高
12位 33.33.16 安藤 咲人(1) 市西京高
決勝 1組
1位 41.31洛南高
2位 41.35乙訓高
3位 42.69西城陽高
4位 43.14北稜高
5位 43.27市西京高
6位 43.45亀岡高
7位 43.57花園高
8位 43.68鳥羽高
9位 44.52龍谷大附平安高
決勝 2組
1位 43.52京都文教高
2位 43.91田辺高
3位 44.04大谷高
4位 44.27向陽高
5位 44.47菟道高
6位 46.62京都広学館高
決勝 3組
1位 44.12南陽高
2位 44.14同志社高
3位 44.53東稜高
4位 44.54塔南高
5位 44.82東山高
6位 44.92嵯峨野高
7位 47.32京都工学院高
決勝 4組
1位 44.24山城高
2位 44.51洛西高
3位 44.96洛北高
4位 45.11桂高
5位 45.39紫野高
決勝 5組
1位 44.13南丹高
2位 45.03城陽高
3位 45.35東宇治高
4位 45.70立命館宇治高
5位 46.69洛東高
6位 46.69鴨沂高
7位 49.03京都明徳高
決勝 1組
1位 3.16.91洛南高
2位 3.21.84乙訓高
3位 3.24.68西城陽高
4位 3.26.30鳥羽高
5位 3.28.83北稜高
6位 3.28.92市西京高
7位 3.32.20塔南高
決勝 2組
1位 3.26.14紫野高
2位 3.26.51京都文教高
3位 3.27.34嵯峨野高
4位 3.28.22菟道高
5位 3.30.96花園高
6位 3.30.97東山高
7位 3.32.52京都工学院高
決勝 3組
1位 3.26.79向陽高
2位 3.28.71洛西高
3位 3.30.42立命館高
4位 3.34.18洛北高
5位 3.36.67桃山高
6位 3.37.12南陽高
7位 3.42.22亀岡高
決勝 4組
1位 3.33.88山城高
2位 3.34.38北嵯峨高
3位 3.35.20桂高
4位 3.37.63京都橘高
5位 3.41.96田辺高
6位 3.46.69大谷高
7位 3.47.60京教大附高
決勝 5組
1位 3.32.38南丹高
2位 3.36.80京都広学館高
3位 3.38.71同志社高
4位 3.39.78東宇治高
5位 3.40.01城陽高
6位 3.48.06久御山高
7位 3.57.56京都明徳高
決勝
1位 1.90 山口 貴也(2) 京都市立堀川高
2位 1.90 吉岡 涼夏(2) 西城陽高
3位 1.85 土井 創嵐(2) 鳥羽高
3位 1.85 田中 武佐志(3) 京都広学館高
5位 1.80 江口 和哉(3) 桂高
6位 1.80 高橋 翔(3) 鳥羽高
7位 1.80 大椋 雄登(3) 市西京高
8位 1.75 大平 夏野人(1) 桂高
8位 1.75 浅野 晴樹(3) 京都文教高
10位 1.75 高間 勘介(2) 西城陽高
11位 1.75 戸田 温人(3) 乙訓高
12位 1.75 上原 皐太郎(2) 市西京高
13位 1.75 河田 隼利(1) 京都文教高
14位 1.70 林 泰聖(1) 立命館高
14位 1.70 池田 敏樹(2) 鳥羽高
16位 1.70 小池 一功(2) 嵯峨野高
17位 1.70 松原 伝(1) 桂高
18位 1.70 久保 翔一(3) 鳥羽高
19位 1.65 永井 伶音(2) 桃山高
20位 1.65 多比良 航悠(2) 南陽高
21位 1.60 中村 凛生(3) 西城陽高
21位 1.60 土佐 祐斗(3) 塔南高
23位 1.60 福田 旺城(2) 洛西高
24位 1.55 新谷 斎 生(1) 南陽高
25位 1.55 原田 悠汰(3) 京産大附高
26位 1.50 山田 聡太郎(3) 西城陽高
27位 1.50 住沢 唯瑠(2) 北嵯峨高
28位 1.45 吉田 匠(2) 京都先端附高
決勝
1位 4.62 杉本 遼(3) 北稜高
2位 4.20 鈴木 瑛士(3) 市西京高
3位 4.00 川島 颯太(2) 北稜高
4位 4.00 漆畑 真司(3) 洛東高
5位 3.90 藤野 一寿(2) 市西京高
6位 3.80 伊藤 暁乃(1) 市西京高
7位 3.80 中野 稜太(2) 洛東高
8位 3.80 吉岡 晴輝(3) 洛東高
9位 3.80 北沢 太晟(3) 北稜高
10位 3.20 荒木 匠(1) 北桑田高
11位 3.10 上野 大五朗(2) 北桑田高
12位 3.10 長瀬 司葉(2) 北桑田高
13位 3.10 三木 志門(1) 北嵯峨高
14位 3.00 多田 颯汰(1) 塔南高
決勝 1組
1位 6.63 (1.6) 元木 涼介(1) 洛南高
2位 6.58 (1.1) 坂本 慈優和(3) 西城陽高
3位 6.50 (1.1) 竹本 利駆太(3) 花園高
4位 6.47 (2.9) 高山 息吹(3) 京都文教高
5位 6.45 (1.0) 清水 悠平(2) 北稜高
6位 6.37 (1.7) 倉本 佑樹(3) 亀岡高
7位 6.32 (2.0) 中村 大騎(2) 東山高
8位 6.26 (2.0) 大沢 拓海(2) 洛西高
9位 6.22 (0.5) 米村 紀章(3) 鳥羽高
10位 6.17 (-0.7) 大橋 星太(3) 鳥羽高
11位 6.15 (2.4) 畚野 湧成(1) 西城陽高
12位 6.13 (1.3) 土居 耕大(3) 大谷高
13位 6.09 (2.7) 加藤 収梧(3) 市西京高
14位 6.08 (2.4) 馬場 祥太(2) 市西京高
15位 6.07 (0.8) 北村 歩睦(3) 京都工学院高
16位 6.02 (2.5) 西川 大貴(2) 龍谷大附平安高
17位 5.96 (1.2) 落田 耀兵(3) 京都広学館高
18位 5.87 (2.9) 加藤 啓吾(2) 山城高
18位 5.87 (1.5) 安井 雅典(2) 乙訓高
20位 5.73 (2.0) 山本 晃嗣(3) 菟道高
21位 5.67 (-0.1) 西 柊斗(2) 向陽高
22位 5.66 (1.3) 長瀬 聡真(3) 亀岡高
23位 5.64 (1.2) 長田 滉大(2) 北稜高
24位 5.55 (1.1) 富田 康生(1) 乙訓高
25位 5.49 (1.5) 会田 浪漫(3) 京教大附高
26位 5.47 (-1.1) 奥村 優一朗(1) 城陽高
27位 5.47 (3.1) 児玉 慶(2) 京都市立堀川高
28位 5.47 (2.5) 小柳 裕飛(3) 桂高
29位 5.34 (2.0) 浅賀 大喜(2) 塔南高
30位 5.33 (1.5) 林 応介(2) 洛西高
31位 5.24 (2.0) 大平 夏野人(1) 桂高
32位 5.11 (2.6) 松田 峻太郎(2) 洛北高
33位 5.09 (2.1) 筑波 知暉(1) 亀岡高
34位 5.07 (0.4) 吉田 匠(2) 京都先端附高
決勝 2組
1位 6.61 (2.8) 中嶋 友輝(3) 鳥羽高
2位 6.60 (2.8) 渡辺 多瑠嘉(3) 北稜高
3位 6.47 (3.1) 清水 俊輝(1) 市西京高
4位 6.46 (1.3) 木下 朔良(1) 東山高
5位 6.35 (1.5) 磯辺 悠輝(2) 鳥羽高
6位 6.34 (2.2) 北村 奏大(3) 北嵯峨高
7位 6.34 (1.3) 工藤 匠真(1) 乙訓高
8位 6.28 (2.1) 西山 颯人(3) 西城陽高
9位 6.27 (1.7) 本岡 飛明(2) 京都工学院高
10位 6.24 (0.5) 中田 凱斗(1) 北稜高
11位 6.22 (1.6) 山下 晃弘(1) 西城陽高
12位 6.19 (3.5) 巻埜 壱朗(2) 花園高
13位 6.13 (0.4) 鈴木 陽太(2) 立命館高
14位 6.10 (1.0) 斎藤 龍(3) 亀岡高
15位 6.01 (0.6) 水谷 圭悟(3) 向陽高
16位 5.95 (1.7) 谷岡 幸太郎(3) 洛西高
17位 5.92 (1.2) 森本 雄太郎(3) 東山高
18位 5.90 (2.4) 村上 叶真(3) 久御山高
19位 5.85 (3.2) 友成 澄空(3) 乙訓高
20位 5.84 (1.0) 石川 哲(3) 京都工学院高
21位 5.83 (2.5) 塩見 遼平(3) 東山高
22位 5.80 (1.6) 中江 諒真(2) 京都広学館高
23位 5.75 (1.8) 岡本 茂靖(1) 洛南高
24位 5.72 (2.4) 阿部 叶夢(1) 花園高
25位 5.71 (1.6) 西村 悠和(3) 市西京高
26位 5.71 (2.5) 内山 拓海(2) 龍谷大附平安高
27位 5.68 (-0.4) 谷口 紘亮(2) 菟道高
28位 5.67 (2.8) 浦松 晃大(1) 花園高
29位 5.58 (1.5) 石井 夢築(2) 向陽高
30位 5.52 (1.0) 和田 由之晴(2) 山城高
31位 5.51 (1.9) 西川 遼和(1) 京都文教高
32位 5.49 (3.7) 奥山 友英(3) 大谷高
33位 5.43 (2.3) 藤谷 俊太朗(1) 京都文教高
34位 5.28 (1.5) 武永 爽希(2) 京都広学館高
35位 5.23 (2.6) 中田 琉偉(2) 洛北高
36位 5.20 (2.8) 河田 隼利(1) 京都文教高
37位 5.04 (2.5) 鳥越 星那(1) 田辺高
38位 5.01 (1.3) 松原 伝(1) 桂高
決勝 1組
1位 14.27 (1.8) 中嶋 友輝(3) 鳥羽高
2位 14.00 (1.8) 箭野 颯真(3) 西城陽高
3位 13.90 (2.5) 岡本 茂靖(1) 洛南高
4位 13.74 (2.4) 岡嶋 大地(3) 紫野高
5位 13.49 (4.6) 本城 嵩浩(2) 北嵯峨高
6位 13.29 (2.3) 加藤 収梧(3) 市西京高
7位 13.25 (3.5) 高山 息吹(3) 京都文教高
8位 13.03 (1.8) 川口 飛勇(3) 洛南高
9位 12.90 (3.6) 速水 将真(3) 鳥羽高
10位 12.84 (3.8) 小寺 奏多(1) 西城陽高
11位 12.66 (4.0) 本岡 飛明(2) 京都工学院高
12位 12.65 (1.8) 山田 丈一郎(3) 嵯峨野高
13位 12.65 (2.0) 吉本 吉希(3) 花園高
14位 12.59 (2.0) 清水 俊輝(1) 市西京高
15位 12.47 (2.4) 鹿野 航大(2) 南陽高
16位 12.19 (2.6) 吉島 樟真(1) 花園高
17位 12.10 (3.7) 内山 拓海(2) 龍谷大附平安高
18位 11.98 (3.1) 藤谷 俊太朗(1) 京都文教高
19位 11.80 (2.8) 新井 康平(2) 京都広学館高
20位 11.46 (3.8) 筑波 知暉(1) 亀岡高
21位 11.17 (1.1) 西川 遼和(1) 京都文教高
決勝 2組
1位 15.28 (2.1) 渡辺 多瑠嘉(3) 北稜高
2位 13.74 (2.2) 大橋 星太(3) 鳥羽高
3位 13.48 (2.6) 長田 滉大(2) 北稜高
4位 13.39 (1.9) 真木 駿祐(2) 西城陽高
5位 13.38 (3.4) 中田 凱斗(1) 北稜高
6位 13.31 (4.1) 西村 悠和(3) 市西京高
7位 13.30 (0.6) 磯辺 悠輝(2) 鳥羽高
8位 13.08 (3.4) 谷口 晴(3) 市西京高
9位 13.08 (2.5) 谷岡 幸太郎(3) 洛西高
10位 12.79 (2.1) 鶴田 龍成(1) 北稜高
11位 12.76 (4.1) 松岡 昂平(3) 京都広学館高
12位 12.71 (2.3) 正村 悠真(2) 洛南高
13位 12.56 (2.6) 萩 遥人(3) 田辺高
14位 12.52 (2.2) 岡田 大輝(2) 西城陽高
15位 12.44 (2.8) 小川 湧大(2) 洛西高
16位 12.36 (5.0) 鈴木 陽太(2) 立命館高
17位 12.13 (3.5) 中村 颯良(2) 向陽高
18位 11.96 (0.9) 斎藤 龍(3) 亀岡高
19位 11.82 (4.2) 湊口 碧斗(1) 京都広学館高
20位 11.25 (1.7) 片桐 修 太(1) 塔南高
決勝
1位 14.92 川田 悠貴(3) 久御山高
2位 13.08 井上 堅斗(3) 久御山高
3位 12.52 宮本 敦司(3) 京産大附高
4位 12.45 松村 大輔(2) 北稜高
5位 12.17 今里 聖弥(3) 向陽高
6位 11.51 加藤 一閃(2) 花園高
7位 11.33 高屋 友希(1) 花園高
8位 10.94 青野 勇護(1) 乙訓高
9位 10.88 和田 直也(3) 菟道高
10位 10.75 小泉 隼斗(1) 乙訓高
11位 10.74 柴田 陽希(2) 花園高
12位 10.55 安永 太真(3) 北嵯峨高
13位 10.47 河村 珠依(3) 城陽高
14位 10.36 森 幹太(2) 朱雀高
15位 10.33 山岡 倖太郎(1) 京都先端附高
16位 10.32 有家 悠也(3) 北嵯峨高
17位 10.26 永田 大和(1) 花園高
18位 10.19 深町 百輝(3) 京都広学館高
19位 10.15 堀越 春也(3) 北嵯峨高
20位 10.01 大庭 侑也(3) 西城陽高
21位 9.68 野口 隼人(2) 久御山高
22位 9.25 馬場 優人(2) 向陽高
23位 9.14 浪花 颯人(3) 塔南高
24位 9.09 松本 一真(2) 京都工学院高
25位 8.86 永田 将人(2) 田辺高
26位 8.71 高田 瑛矢(3) 京都工学院高
27位 8.47 飯島 裕磨(3) 城陽高
28位 8.29 元森 智也(3) 菟道高
29位 8.02 東 優志(2) 大谷高
30位 7.88 樋口 遥也(2) 市西京高
31位 7.72 林 駿希(3) 田辺高
32位 7.57 加賀谷 信之介(2) 京都工学院高
33位 7.41 山田 聡太郎(3) 西城陽高
34位 6.91 中田 琉偉(2) 洛北高
決勝
1位 39.24 渡辺 泰生(3) 花園高
2位 36.27 藤下 勇真(2) 花園高
3位 35.50 秦 晃斗(3) 乙訓高
4位 35.37 山下 優貴(3) 紫野高
5位 34.99 佐々木 光暁(3) 南丹高
6位 34.75 栗林 勇登(3) 龍谷大附平安高
7位 32.77 堀越 春也(3) 北嵯峨高
8位 31.60 立道 吾門(2) 京都広学館高
9位 31.03 新谷 琉峰(3) 亀岡高
10位 30.95 安永 太真(3) 北嵯峨高
11位 29.12 深町 百輝(3) 京都広学館高
12位 28.82 松岡 大喜(2) 南丹高
13位 28.61 松本 幸記(3) 田辺高
14位 26.82 高田 瑛矢(3) 京都工学院高
15位 26.74 塚本 岬(1) 紫野高
16位 26.14 久世 拓歩(3) 亀岡高
17位 25.48 松村 大輔(2) 北稜高
18位 25.21 坂本 悠太(2) 洛東高
19位 24.69 永田 大和(1) 花園高
20位 23.68 青木 駆(1) 洛東高
21位 23.02 高屋 友希(1) 花園高
22位 22.92 山岡 倖太郎(1) 京都先端附高
23位 22.82 加賀谷 信之介(2) 京都工学院高
24位 22.00 上仲 千尋(2) 鳥羽高
25位 21.59 鍛治 優月(3) 田辺高
26位 17.68 松本 一真(2) 京都工学院高
27位 16.38 樋口 遥也(2) 市西京高
28位 12.06 土井浦 亘佑(2) 鳥羽高
決勝
1位 59.13 渡辺 泰生(3) 花園高
2位 49.76 渡辺 陽介(3) 花園高
3位 41.17 岡本 和樹(2) 乙訓高
4位 36.11 高屋 友希(1) 花園高
5位 33.45 新谷 琉峰(3) 亀岡高
6位 29.83 永田 大和(1) 花園高
7位 28.35 立道 吾門(2) 京都広学館高
8位 27.78 深町 百輝(3) 京都広学館高
9位 22.71 高田 瑛矢(3) 京都工学院高
10位 22.58 小泉 隼斗(1) 乙訓高
11位 15.62 加賀谷 信之介(2) 京都工学院高
決勝
1位 48.50 馬渕 航也(3) 北桑田高
2位 44.76 浪花 颯人(3) 塔南高
3位 44.53 田中 大翔(3) 花園高
4位 41.45 小野 隆叶(2) 北桑田高
5位 41.12 河合 翔太(3) 城陽高
6位 41.05 藤下 勇真(2) 花園高
7位 40.94 川北 明誠(3) 紫野高
8位 40.87 藤橋 倫太朗(2) 大谷高
9位 40.76 甲取 大空(3) 東宇治高
10位 40.21 山岡 倖太郎(1) 京都先端附高
11位 40.03 出島 可惟(2) 京都広学館高
12位 39.48 森 圭崇(3) 洛北高
13位 39.26 有家 悠也(3) 北嵯峨高
14位 36.95 前田 陸(2) 洛西高
15位 36.31 松村 恒志(2) 紫野高
16位 35.50 本堂 誠也(2) 城陽高
17位 35.03 関 馨(3) 同志社国際高
18位 34.98 青野 勇護(1) 乙訓高
19位 34.19 山下 優貴(3) 紫野高
20位 33.20 杉 周(2) 西城陽高
21位 30.29 飯島 裕磨(3) 城陽高
22位 29.37 石川 巧士(2) 紫野高
23位 28.88 三神 大翔(1) 塔南高
24位 28.79 松本 一真(2) 京都工学院高
25位 28.18 田井中 颯斗(1) 塔南高
26位 28.12 湯山 昂樹(3) 北桑田高
27位 25.34 五十嵐 レオン(3) 城陽高
28位 23.82 藤原 瑛(2) 同志社高
決勝
1位 5203 小林 宏輔(3) 鳥羽高
2位 5049 中田 陸斗(3) 鳥羽高
3位 4564 紅谷 輝大(3) 京都工学院高
4位 4544 山口 健士郎(3) 向陽高
5位 4197 池田 敏樹(2) 鳥羽高
6位 4153 福知 邑介(1) 市西京高
7位 4092 児嶋 星也(2) 田辺高
8位 4077 浅野 晴樹(3) 京都文教高
9位 3925 町 駿翔(1) 京都文教高
10位 3841 田中 陸斗(2) 向陽高
11位 3794 古居 翼(2) 市西京高
12位 3708 森 圭崇(3) 洛北高
13位 3539 永田 琉斗(3) 城陽高
14位 3359 建口 愛斗(1) 西城陽高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-3.8)
1位 12.61 石橋 葵(3) 龍谷大附平安高
2位 12.62 藤田 優加菜(3) 京都光華高
3位 12.72 原 萌琉(2) 洛北高
4位 12.75 児島 柚月(2) 市西京高
5位 12.77 加藤 澄乃(2) 京都光華高
6位 12.83 沢田 佳奈(3) 西城陽高
7位 12.85 森本 海咲希(1) 京都橘高
8位 12.87 丸尾 陽咲(3) 西城陽高
9位 12.94 山村 涼夏(3) 洛北高
決勝 2組 (-2.3)
1位 12.90 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
2位 12.92 和田 深蒼(2) 京都橘高
3位 13.01 浅尾 美香(3) 西城陽高
4位 13.12 近者 志歩(2) 龍谷大附平安高
5位 13.26 臼井 絢香(3) 同志社高
6位 13.28 柴田 博冬菜(3) 京都橘高
7位 13.30 中田 美咲(3) 塔南高
8位 13.40 河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
9位 13.70 阪野 夏芽(1) 京都光華高
決勝 3組 (-2.5)
1位 13.02 山本 和華(2) 京都西山高
2位 13.06 末久 優(2) 北嵯峨高
3位 13.15 平田 朋花(3) 立命館高
4位 13.31 森川 紗帆(2) 洛北高
5位 13.35 谷間 美月(3) 市西京高
6位 13.36 畠沢 涼(3) 鳥羽高
7位 13.52 藤田 実優(3) 菟道高
8位 13.65 今田 友衣梨(3) 京都西山高
9位 13.78 杉浦 里菜(2) 龍谷大附平安高
決勝 4組 (-2.1)
1位 13.27 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
2位 13.37 中野 琳(3) 嵯峨野高
3位 13.37 岡部 寧音(2) 洛北高
4位 13.46 森本 奈央(3) 鴨沂高
5位 13.54 谷 利紗(3) 大谷高
6位 13.65 井上 智晶(3) 西城陽高
7位 13.66 井内 里奈(3) 南陽高
8位 13.75 片岡 想(2) 鳥羽高
決勝 5組 (-1.2)
1位 13.31 岡本 紗英(2) 同志社高
2位 13.46 大槻 花音(1) 京都光華高
3位 13.48 辻本 紗菜(1) 京都文教高
4位 13.54 吉岡 春華(3) 久御山高
5位 13.58 松尾 愛利紗(1) 京都文教高
6位 13.59 大西 美実(3) 京都橘高
7位 13.62 市川 あいら(3) 城陽高
8位 14.12 桑島 天音(1) 北稜高
決勝 6組 (-1.7)
1位 13.34 黒瀬 朝日香(1) 立命館高
2位 13.44 西田 麻未(2) 市西京高
3位 13.46 丸山 しづく(3) 京都すばる高
4位 13.65 田中 里依(2) 桃山高
5位 13.74 谷口 未萌(1) 京都文教高
6位 13.76 木村 舞桜(3) 向陽高
7位 13.87 島田 優(3) 南陽高
8位 13.95 高橋 夏実(1) 亀岡高
決勝 7組 (-1.4)
1位 13.25 久保 明朱咲(2) 鳥羽高
2位 13.64 大西 沙歩(3) 久御山高
3位 13.72 谷本 実穂(2) 南陽高
4位 13.83 市川 真珠(2) 向陽高
5位 13.96 日野 夢菜(2) 大谷高
6位 14.00 小鹿 なつみ(2) 桂高
7位 14.01 清水 あさか(2) 桂高
決勝 8組 (-2.0)
1位 13.69 林戸 咲貴(2) 向陽高
2位 13.76 内田 美紅(3) 南陽高
3位 13.97 後藤 光穂(2) 桂高
4位 14.11 花満 心温(2) 同志社高
5位 14.35 瓜生 渚紗(3) 亀岡高
6位 14.40 黒川 未結(1) 北嵯峨高
7位 14.50 多田 桜花(3) 菟道高
決勝 9組 (-2.9)
1位 13.74 武田 悠亜(1) 乙訓高
2位 13.74 神谷 輝(3) 同志社女高
3位 13.79 竹井 結菜(2) 北嵯峨高
4位 13.86 井上 悠紀乃(3) 京都女高
5位 14.18 藤堂 万奈加(2) 京産大附高
6位 14.21 安江 珠里(3) 鴨沂高
7位 14.27 宮垣 梨子(2) 京都文教高
8位 15.08 磯部 七夕(2) 田辺高
9位 15.16 和佳 来実(1) 久御山高
決勝 10組 (-2.3)
1位 13.94 舟木 希実(2) 乙訓高
2位 14.02 太田 琉乃(1) 乙訓高
2位 14.02 永尾 美侑(1) 立命館高
4位 14.47 川瀬 愛子(1) 立命館高
5位 14.48 川北 美翔(3) 東稜高
6位 14.53 長友 舞桜(2) 洛西高
7位 14.55 奥野 華(2) 城陽高
8位 14.76 森川 結衣(3) 紫野高
決勝 11組 (-2.2)
1位 14.43 河村 海帆(2) 京産大附高
2位 14.54 公森 菜緒(2) 京都女高
3位 14.60 井上 侑泉(3) 洛東高
4位 14.62 上原 佳帆(1) 市西京高
5位 14.64 宮田 心寧(2) 大谷高
6位 14.88 坂井 日菜(2) 嵯峨野高
7位 15.69 吉見 陽夏(2) 京都女高
決勝 12組 (-0.9)
1位 14.68 大塚 菜穂子(2) 洛西高
2位 14.81 畑 味伽(2) 京都先端附高
3位 14.98 諸岡 真莉花(2) 京産大附高
4位 15.01 彦坂 結愛(2) 東稜高
5位 15.11 花満 美希(3) 京都すばる高
6位 15.20 百瀬 日香莉(2) 鴨沂高
7位 15.22 金森 芙実夏(3) 朱雀高
決勝 13組 (-2.0)
1位 14.58 甲斐 茜音(3) 同志社女高
2位 14.71 山本 由(2) 紫野高
3位 14.74 須佐美 楓花(1) 京都工学院高
4位 15.09 成田 桃子(3) 同志社国際高
5位 15.41 池田 妃那(3) 同志社女高
6位 15.66 村本 海音(1) 京都広学館高
7位 15.95 倉本 あかり(3) 同志社女高
決勝 1組 (-2.4)
1位 24.91 岡根 和奏(3) 龍谷大附平安高
2位 25.42 長沢 小雪(3) 龍谷大附平安高
3位 25.74 黒田 結生(3) 西城陽高
4位 25.74 和田 深蒼(2) 京都橘高
5位 25.93 岸本 冬羽(3) 京都橘高
6位 25.97 山村 涼夏(3) 洛北高
7位 26.09 丸尾 陽咲(3) 西城陽高
8位 26.10 原 萌琉(2) 洛北高
決勝 2組 (-3.3)
1位 25.78 藤田 優加菜(3) 京都光華高
2位 25.85 小島 陽(3) 京都文教高
3位 26.46 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
4位 26.77 森川 紗帆(2) 洛北高
5位 26.92 臼井 絢香(3) 同志社高
6位 26.95 長鴫 海莉(2) 京都光華高
7位 27.04 畠沢 涼(3) 鳥羽高
8位 27.21 三浦 遥花(3) 市西京高
9位 27.73 寺下 玲奈(1) 京都橘高
決勝 3組 (-1.0)
1位 26.16 谷間 美月(3) 市西京高
2位 26.42 湫 実音(1) 西城陽高
3位 26.86 中田 美咲(3) 塔南高
4位 26.92 中野 琳(3) 嵯峨野高
5位 26.94 舛谷 優(2) 南陽高
6位 27.30 久保 明朱咲(2) 鳥羽高
7位 27.33 堀 彩里沙(1) 京都橘高
8位 27.41 井上 智晶(3) 西城陽高
9位 27.74 木下 美咲(3) 同志社高
決勝 4組 (-1.5)
1位 26.06 山本 和華(2) 京都西山高
2位 26.52 近者 志歩(2) 龍谷大附平安高
3位 26.70 野間 葵(2) 立命館高
4位 26.74 市川 あいら(3) 城陽高
5位 26.90 辻本 紗菜(1) 京都文教高
6位 27.06 西田 麻未(2) 市西京高
7位 27.43 谷口 未萌(1) 京都文教高
8位 27.62 永井 貴子(2) 京都西山高
9位 27.64 小林 佑妃(2) 同志社高
決勝 5組 (-2.3)
1位 27.27 平田 朋花(3) 立命館高
2位 27.28 棚橋 ほのか(3) 洛北高
3位 27.59 松尾 愛利紗(1) 京都文教高
4位 27.87 木村 舞桜(3) 向陽高
5位 27.87 槌谷 皆玖(2) 立命館高
6位 28.03 福井 美悠(2) 京都西山高
7位 28.55 林戸 咲貴(2) 向陽高
8位 28.56 彦惣 怜(1) 北嵯峨高
決勝 6組 (-1.4)
1位 27.80 丸山 しづく(3) 京都すばる高
2位 27.93 藤田 実優(3) 菟道高
3位 28.07 舟木 希実(2) 乙訓高
4位 28.17 畠中 千夏(3) 向陽高
5位 28.33 渡辺 光華(1) 立命館高
6位 28.86 野々村 実羽(2) 京都先端附高
7位 28.87 桑島 天音(1) 北稜高
8位 30.42 山口 羽未(1) 龍谷大附平安高
決勝 7組 (-0.4)
1位 27.35 横場 遥香(3) 京都市立堀川高
2位 27.80 石山 紗羽(1) 京都西山高
3位 28.03 加藤 紗帆(2) 京都光華高
4位 28.08 西村 美佑(3) 塔南高
5位 28.11 難波 由(3) 向陽高
6位 28.33 井内 里奈(3) 南陽高
決勝 8組 (-1.9)
1位 27.68 大西 沙歩(3) 久御山高
2位 27.78 田中 里依(2) 桃山高
3位 28.21 田仲 彩奈(2) 市西京高
4位 28.35 谷本 実穂(2) 南陽高
5位 28.63 緒方 雪桜(2) 久御山高
6位 28.74 井上 悠紀乃(3) 京都女高
7位 29.01 越智 のあ(1) 田辺高
決勝 9組 (-2.0)
1位 28.00 吉岡 春華(3) 久御山高
2位 28.66 藤田 菜月(2) 鳥羽高
3位 29.06 島田 優(3) 南陽高
4位 29.27 吉田 心楼(2) 北嵯峨高
5位 29.94 森川 結衣(3) 紫野高
決勝 10組 (-1.6)
1位 28.34 杉本 陽菜乃(2) 山城高
2位 29.08 後藤 光穂(2) 桂高
3位 29.20 清水 あさか(2) 桂高
4位 29.70 高橋 夏実(1) 亀岡高
5位 29.99 川北 美翔(3) 東稜高
6位 30.01 公森 菜緒(2) 京都女高
7位 30.97 瓜生 渚紗(3) 亀岡高
決勝 11組 (-1.7)
1位 30.05 他谷 千尋(3) 京都先端附高
2位 30.71 植村 彩葉(2) 京都女高
3位 31.02 北岡 凛依音(3) 京都女高
4位 31.08 浮気 彩菜(2) 大谷高
5位 31.88 花満 美希(3) 京都すばる高
6位 31.97 彦坂 結愛(2) 東稜高
7位 32.33 倉本 あかり(3) 同志社女高
決勝 12組 (-0.7)
1位 28.07 武田 悠亜(1) 乙訓高
2位 28.75 日野 夢菜(2) 大谷高
3位 29.17 太田 琉乃(1) 乙訓高
4位 30.47 須佐美 楓花(1) 京都工学院高
5位 30.71 内藤 美紀(1) 山城高
6位 31.75 村本 海音(1) 京都広学館高
決勝 1組
1位 56.97 児島 柚月(2) 市西京高
2位 57.95 小島 陽(3) 京都文教高
3位 58.15 畠沢 涼(3) 鳥羽高
4位 58.48 武元 美澪(3) 西城陽高
5位 58.80 仮屋 千佳(2) 京都橘高
6位 59.82 滝野 未来(1) 京都橘高
7位 60.92 村田 奈津実(2) 西城陽高
8位 60.96 中村 緑(3) 京都西山高
9位 61.48 造田 華乃(2) 京都光華高
決勝 2組
1位 59.48 福井 彩乃(1) 京都橘高
2位 59.77 三浦 遥花(3) 市西京高
3位 59.91 野間 葵(2) 立命館高
4位 60.89 山口 はるな(2) 市西京高
5位 60.90 横場 遥香(3) 京都市立堀川高
6位 61.09 長谷川 夕夏(1) 京都文教高
7位 61.54 今田 友衣梨(3) 京都西山高
8位 61.57 福島 真菜(3) 嵯峨野高
9位 61.99 永田 瑞貴(2) 市西京高
決勝 3組
1位 60.82 小野田 菜七(1) 京都橘高
2位 61.68 湫 真音(2) 西城陽高
3位 61.85 棚橋 ほのか(3) 洛北高
4位 62.61 深川 知佐(2) 菟道高
5位 62.88 上田 真衣(3) 洛西高
6位 63.41 小林 佑妃(2) 同志社高
7位 64.21 中西 百合香(2) 西城陽高
決勝 4組
1位 61.34 森川 紗帆(2) 洛北高
2位 63.04 篠原 史(2) 立命館高
3位 63.27 奥田 ララ(3) 洛北高
4位 63.55 難波 由(3) 向陽高
5位 64.32 渋谷 千夏(2) 京都文教高
6位 64.60 藤本 かえで(2) 乙訓高
7位 65.97 永井 貴子(2) 京都西山高
決勝 5組
1位 63.17 岩崎 江里(3) 京都女高
2位 63.30 柴田 沙也加(2) 洛北高
3位 65.01 西村 美佑(3) 塔南高
4位 65.19 八木 彩夏(2) 立命館高
5位 67.21 森川 結衣(3) 紫野高
6位 68.48 山本 由(2) 紫野高
7位 70.34 番浦 春陽(1) 紫野高
8位 71.81 湯田 紫南(1) 京都文教高
決勝 6組
1位 65.98 久保 明朱咲(2) 鳥羽高
2位 66.16 中村 真奈(2) 塔南高
3位 66.70 畠中 千夏(3) 向陽高
4位 67.76 緒方 雪桜(2) 久御山高
5位 69.07 他谷 千尋(3) 京都先端附高
6位 69.46 逢坂 玲衣(2) 乙訓高
7位 70.98 浮気 彩菜(2) 大谷高
決勝 7組
1位 61.87 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
2位 62.43 舛谷 優(2) 南陽高
3位 63.41 木村 爽風(2) 京都光華高
4位 65.93 藤田 美紅(1) 龍谷大附平安高
5位 66.43 引野 由桜(1) 紫野高
6位 69.94 奈良岡 心(3) 立命館宇治高
7位 72.46 北岡 凛依音(3) 京都女高
8位 73.09 小塚 美紀(1) 南陽高
決勝 8組
1位 60.93 矢野 はずき(3) 塔南高
2位 67.52 片岡 想(2) 鳥羽高
3位 67.76 井上 悠紀乃(3) 京都女高
4位 68.38 宮本 瀬莉(1) 乙訓高
5位 72.66 植村 彩葉(2) 京都女高
6位 73.38 須賀 麗(2) 立命館高
7位 74.94 並木 向日葵(1) 塔南高
決勝 1組
1位 2.17.67 池田 悠音(1) 立命館宇治高
2位 2.19.25 山本 釉未(1) 立命館宇治高
3位 2.20.14 長谷川 夕夏(1) 京都文教高
4位 2.21.65 永田 瑞貴(2) 市西京高
5位 2.23.15 造田 華乃(2) 京都光華高
6位 2.24.35 村井 美友(3) 乙訓高
7位 2.24.43 中山 瑞佳(1) 西城陽高
8位 2.26.35 奈良岡 心(3) 立命館宇治高
決勝 2組
1位 2.21.22 山本 菜々香(2) 市西京高
2位 2.21.63 山口 はるな(2) 市西京高
3位 2.22.37 田中 愛紗(2) 嵯峨野高
4位 2.22.87 平田 夢(1) 桂高
5位 2.24.36 飯塚 雅菜(2) 乙訓高
6位 2.25.81 坂本 瑠璃子(3) 京都光華高
7位 2.25.84 山田 純華(3) 桃山高
8位 2.37.63 紺野 優華(3) 乙訓高
決勝 3組
1位 2.24.42 珠久 紗世(2) 洛西高
2位 2.27.28 文平 菜月美(3) 同志社高
3位 2.27.55 小野 実(2) 乙訓高
4位 2.29.34 麥谷 采美(3) 洛北高
5位 2.29.57 下林 暖(1) 京都外大西高
6位 2.31.76 引野 由桜(1) 紫野高
7位 2.31.91 西田 夏梨(3) 桃山高
8位 2.33.42 荻野 優妃(1) 京都外大西高
決勝 4組
1位 2.26.92 福島 真菜(3) 嵯峨野高
2位 2.27.77 奥田 ララ(3) 洛北高
3位 2.28.59 細見 采矢(1) 京都光華高
4位 2.29.61 松崎 碧梨(2) 京都外大西高
5位 2.29.69 佐野 羽奏(2) 同志社女高
6位 2.30.70 斎藤 実桜希(3) 菟道高
7位 2.30.77 甲斐 ゆらら(1) 京都光華高
8位 2.44.21 大倉 倭歌(2) 園部高
決勝 5組
1位 2.33.06 溝口 夏結(3) 塔南高
2位 2.33.19 立山 来那(3) 久御山高
3位 2.35.88 山中 愛実(2) 同志社高
4位 2.38.34 池沢 咲奈(1) 市西京高
5位 2.40.03 池田 奈央(1) 京都西山高
6位 2.40.07 大下 和紗(2) 紫野高
7位 2.41.97 大迫 未波(3) 菟道高
8位 2.42.92 番浦 春陽(1) 紫野高
9位 2.46.95 西尾 羽音(3) 菟道高
決勝 6組
1位 2.32.23 清水 郁(2) 菟道高
2位 2.38.78 四堂 智咲(2) 西城陽高
3位 2.41.56 小股 亜理沙(2) 塔南高
4位 2.45.85 藤田 広子(2) 嵯峨野高
5位 2.47.90 飛川 華子(3) 京都すばる高
6位 2.53.78 町井 優里奈(2) 南陽高
決勝 7組
1位 2.47.51 藤本 佳那(2) 洛西高
2位 2.51.62 許斐 麻由(1) 京都翔英高
3位 2.53.71 鯛取 実早希(1) 塔南高
4位 2.57.55 木田 有香(3) 同志社高
5位 2.57.80 田中 凛音(2) 北嵯峨高
6位 3.09.24 荒堀 ともえ(2) 京都工学院高
決勝 8組
1位 2.25.11 今井 万尋(1) 桂高
2位 2.26.67 小宮 由侑菜(1) 桂高
3位 2.46.10 並木 向日葵(1) 塔南高
4位 2.50.17 永島 桃花(2) 同志社国際高
5位 2.51.58 前川 咲空(1) 鳥羽高
6位 2.52.50 竹内 愛華(1) 鴨沂高
7位 2.54.01 森本 怜奈(3) 同志社女高
決勝 1組
1位 4.36.50 黒田 千景(3) 桂高
2位 4.36.64 池田 悠音(1) 立命館宇治高
3位 4.39.74 林 美怜(3) 立命館宇治高
4位 4.40.93 山本 釉未(1) 立命館宇治高
5位 4.43.69 松山 莉子(3) 京都光華高
6位 4.44.31 松井 あれさ(3) 京都光華高
7位 4.45.01 柴田 さくら(3) 京都外大西高
8位 4.50.38 山森 若葉(1) 市西京高
9位 4.50.57 佐野 桃香(1) 京都外大西高
10位 4.52.01 栗本 月碧(1) 京都外大西高
11位 4.55.14 中村 百合花(2) 京都光華高
12位 4.56.40 村井 美友(3) 乙訓高
13位 4.58.58 寺沢 日菜向(3) 洛北高
14位 4.59.03 松本 唯(1) 桂高
15位 4.59.65 藤戸 明音(1) 乙訓高
16位 5.12.10 山本 澪(3) 市西京高
決勝 2組
1位 4.50.57 倉本 真子(3) 立命館高
2位 4.51.59 山本 悠奈(3) 乙訓高
3位 4.52.49 浅田 紗奈(3) 桃山高
4位 4.52.52 椿井 和佳奈(3) 洛北高
5位 4.54.95 岡部 奈月(2) 桂高
6位 4.56.72 中村 衣里(3) 京産大附高
7位 4.57.19 高橋 明日実(3) 洛北高
8位 4.58.10 向井 久美子(3) 市西京高
9位 4.58.49 森下 未夢(2) 桂高
10位 4.59.65 村井 美玖(3) 立命館高
11位 5.03.17 高屋 瞳華(3) 亀岡高
12位 5.09.26 清水 郁(2) 菟道高
13位 5.12.37 藤田 真友子(3) 京都外大西高
14位 5.13.92 西田 夏梨(3) 桃山高
15位 5.15.29 新谷 ひなの(3) 嵯峨野高
16位 5.20.17 丸橋 郁乃(3) 紫野高
17位 5.21.92 工藤 蒼生(2) 紫野高
18位 5.27.90 熊谷 奈美(3) 桃山高
決勝 3組
1位 5.01.57 珠久 紗世(2) 洛西高
2位 5.10.99 大塩 歩乃果(2) 桃山高
3位 5.11.76 橋本 冴子(2) 山城高
4位 5.11.80 溝口 夏結(3) 塔南高
5位 5.12.01 小野 真由佳(2) 塔南高
6位 5.13.28 小坂 奈央(3) 嵯峨野高
7位 5.14.92 藤本 満琉美(1) 乙訓高
8位 5.16.93 立山 来那(3) 久御山高
9位 5.18.78 斎藤 実桜希(3) 菟道高
10位 5.23.36 東内 咲蘭(3) 京産大附高
11位 5.23.65 溝口 愛悠(2) 北嵯峨高
12位 5.24.98 浜 心菜(2) 京産大附高
13位 5.40.46 大迫 未波(3) 菟道高
14位 5.45.38 大下 和紗(2) 紫野高
決勝 4組
1位 4.59.97 山本 菜々香(2) 市西京高
2位 5.22.87 岡本 恵里佳(3) 同志社国際高
3位 5.24.13 八木 さやか(2) 京都工学院高
4位 5.25.49 池田 奈央(1) 京都西山高
5位 5.32.55 和田 杏梨(2) 鴨沂高
6位 5.33.47 福田 花瑠(2) 嵯峨野高
7位 5.35.92 小股 亜理沙(2) 塔南高
8位 5.38.65 茶谷 文音(3) 同志社高
9位 5.39.37 藤本 佳那(2) 洛西高
10位 5.43.57 野坂 弥由(2) 立命館高
11位 5.49.82 大陽 美月(3) 嵯峨野高
12位 5.50.57 操上 茉実(3) 菟道高
13位 5.51.17 池田 結(3) 久御山高
14位 5.52.76 中村 安里(2) 京都工学院高
15位 6.05.21 鯛取 実早希(1) 塔南高
16位 6.14.35 荒堀 ともえ(2) 京都工学院高
決勝 1組
1位 9.48.71 深田 望友(1) 立命館宇治高
2位 10.00.37 小原 愛栞(3) 京都光華高
3位 10.04.80 林 美怜(3) 立命館宇治高
4位 10.07.37 広瀬 梛(1) 立命館宇治高
5位 10.18.06 福井 彩乃(3) 京都外大西高
6位 10.27.24 徳田 奈緒(3) 京都外大西高
7位 10.27.47 山森 若葉(1) 市西京高
8位 10.30.55 柴田 さくら(3) 京都外大西高
9位 10.30.94 浅田 紗奈(3) 桃山高
10位 10.33.85 倉本 真子(3) 立命館高
11位 10.40.40 中村 衣里(3) 京産大附高
12位 10.40.65 村井 美玖(3) 立命館高
13位 10.41.42 玉川 千沙都(3) 洛北高
14位 10.42.38 湖亀 柚月(2) 南陽高
15位 10.46.31 森下 未空(2) 桂高
16位 10.52.20 小出 英奈(2) 京都光華高
17位 10.55.83 寺沢 日菜向(3) 洛北高
18位 10.56.68 森下 未夢(2) 桂高
19位 10.59.98 小山 莉央(3) 京都外大西高
20位 11.03.68 山本 悠奈(3) 乙訓高
21位 11.19.42 児玉 周子(3) 京都光華高
22位 11.29.23 柴田 夢芽(1) 桂高
決勝 2組
1位 10.40.57 高屋 瞳華(3) 亀岡高
2位 10.50.31 向井 久美子(3) 市西京高
3位 10.53.31 松本 唯(1) 桂高
4位 10.56.58 中家 優菜(3) 西城陽高
5位 11.08.51 山本 澪(3) 市西京高
6位 11.14.94 大塩 歩乃果(2) 桃山高
7位 11.15.98 成瀬 美優(1) 京都光華高
8位 11.20.78 小野 未絢(2) 立命館高
9位 11.26.20 新谷 ひなの(3) 嵯峨野高
10位 11.26.67 川口 百恵(2) 乙訓高
11位 11.29.45 小野 真由佳(2) 塔南高
12位 11.38.16 小坂 奈央(3) 嵯峨野高
13位 11.38.23 谷出 朱莉(3) 市西京高
14位 11.43.92 丸橋 郁乃(3) 紫野高
15位 11.45.18 橋本 冴子(2) 山城高
16位 11.46.75 熊谷 奈美(3) 桃山高
17位 12.30.42 工藤 蒼生(2) 紫野高
18位 12.31.76 牧田 彩加(3) 京産大附高
19位 12.37.09 大陽 美月(3) 嵯峨野高
20位 12.46.41 中村 安里(2) 京都工学院高
決勝 1組 (-2.5)
1位 14.90 白石 羽蘭(3) 京都文教高
2位 15.31 秋沢 花音(3) 立命館高
3位 15.32 田辺 葵(2) 京都西山高
4位 15.37 竹島 菜央(3) 鳥羽高
5位 15.49 萩野 瑠衣(2) 向陽高
6位 15.68 吉田 知香(2) 西城陽高
7位 15.72 谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
8位 17.05 寺下 萌絵(3) 西城陽高
決勝 2組 (-1.0)
1位 15.19 藤本 美涼(3) 京都文教高
2位 15.32 森田 真菜(2) 洛北高
3位 15.42 和田 茉桜(3) 京都西山高
4位 15.65 片山 咲葵(2) 京都光華高
5位 15.87 黒川 佳蓮(3) 紫野高
6位 15.91 松浦 なな(3) 市西京高
7位 16.09 高垣 実夢(3) 西城陽高
8位 16.52 井上 奈々(3) 市西京高
9位 16.77 馬場 琴子(2) 鳥羽高
決勝 3組 (-3.0)
1位 16.29 神 ともみ(1) 鳥羽高
2位 16.45 玉井 水緒(3) 京都文教高
3位 16.67 岡本 紗英(2) 同志社高
4位 16.80 三宅 佳乃(2) 立命館高
5位 16.82 長 遥香(3) 北嵯峨高
6位 17.10 新江田 光希(1) 乙訓高
7位 17.72 小川 温咲(2) 市西京高
決勝 4組 (-2.8)
1位 16.11 上山 莉奈(1) 西城陽高
2位 17.22 伊佐 乃亜(1) 京都橘高
3位 17.43 柴田 沙也加(2) 洛北高
4位 17.75 花満 心温(2) 同志社高
5位 18.17 一井 ひなた(3) 嵯峨野高
6位 18.20 広田 万葉(2) 鳥羽高
7位 18.52 正楽井 沙花(2) 立命館高
決勝 5組 (-2.0)
1位 17.99 田中 杏奈(1) 塔南高
2位 19.61 杉本 星菜(1) 向陽高
3位 21.63 岡村 奈波(1) 京都工学院高
決勝 1組
1位 62.89 高垣 実夢(3) 西城陽高
2位 65.08 黒川 佳蓮(3) 紫野高
3位 65.91 小島 陽(3) 京都文教高
4位 67.19 和田 茉桜(3) 京都西山高
5位 67.44 棚橋 ほのか(3) 洛北高
決勝 2組
1位 65.02 秋沢 花音(3) 立命館高
2位 65.14 竹島 菜央(3) 鳥羽高
3位 67.55 玉井 水緒(3) 京都文教高
4位 69.00 奥田 ララ(3) 洛北高
5位 70.13 定池 音和(2) 西城陽高
6位 71.02 安藤 実那(3) 西城陽高
7位 71.02 野木 要(3) 向陽高
決勝 3組
1位 67.93 長谷川 夕夏(1) 京都文教高
2位 69.39 川崎 真菜(2) 京都西山高
3位 70.37 藤本 かえで(2) 乙訓高
4位 70.79 永田 瑞貴(2) 市西京高
5位 71.75 谷 利紗(3) 大谷高
6位 71.80 一井 ひなた(3) 嵯峨野高
7位 71.81 小川 温咲(2) 市西京高
決勝 4組
1位 69.42 山本 菜々香(2) 市西京高
2位 70.59 矢部 粋(3) 桃山高
3位 72.10 谷口 望杏(2) 龍谷大附平安高
4位 72.35 岩崎 江里(3) 京都女高
5位 74.48 逢坂 玲衣(2) 乙訓高
6位 74.78 田中 莉桜(2) 菟道高
決勝 5組
1位 72.76 森 未来(1) 京都光華高
2位 74.28 上田 真衣(3) 洛西高
3位 75.06 中村 真奈(2) 塔南高
決勝
1位 24.56.2 谷出 朱莉(3) 市西京高
2位 26.47.9 南 心響(3) 立命館宇治高
3位 28.56.0 八木 さやか(2) 京都工学院高
4位 29.57.4 高橋 菜穂花(3) 洛北高
5位 29.58.9 荒堀 ともえ(2) 京都工学院高
6位 30.03.7 中村 安里(2) 京都工学院高
7位 32.10.6 白窪 愛来(1) 市西京高
8位 33.25.1 村山 浬子(1) 市西京高
決勝 1組
1位 46.38龍谷大附平安高
2位 47.23京都橘高
3位 47.61西城陽高
4位 48.81京都光華高
5位 49.10洛北高
6位 49.60京都文教高
7位 49.81立命館高
8位 49.88市西京高
決勝 2組
1位 49.43鳥羽高
2位 50.37京都西山高
3位 50.73向陽高
4位 50.94北嵯峨高
5位 50.97同志社高
6位 51.06紫野高
7位 51.36塔南高
決勝 3組
1位 52.19南陽高
2位 52.63菟道高
3位 52.94嵯峨野高
4位 53.76桂高
5位 54.04城陽高
6位 54.13大谷高
7位 55.64鴨沂高
決勝 4組
1位 53.63久御山高
2位 54.56京都女高
3位 54.67洛東高
4位 57.99京都工学院高
決勝 1組
1位 3.49.81京都文教高
2位 3.50.73西城陽高
3位 3.51.97京都橘高
4位 3.56.93市西京高
5位 4.00.11鳥羽高
6位 4.09.71洛北高
決勝 2組
1位 4.08.89立命館高
2位 4.11.17京都西山高
3位 4.12.15向陽高
4位 4.12.16嵯峨野高
5位 4.13.13紫野高
6位 4.20.20同志社高
7位 4.20.67塔南高
決勝 3組
1位 4.20.48乙訓高
2位 4.25.16洛西高
3位 4.25.89菟道高
4位 4.27.99南陽高
5位 4.31.43京都女高
決勝
1位 1.70 三好 こころ(3) 市西京高
2位 1.60 吉村 明恵(3) 京都市立堀川高
3位 1.60 林中 朱音(2) 市西京高
4位 1.60 田中 紅衣(3) 市西京高
5位 1.60 西川 あやめ(3) 城陽高
6位 1.50 森 小冬子(3) 京都文教高
7位 1.50 塩見 寧々(2) 北稜高
8位 1.45 大沢 麻穂(3) 洛西高
8位 1.45 小鹿 なつみ(2) 桂高
8位 1.45 山口 夏凛(2) 紫野高
8位 1.45 萩野 緑春(3) 北嵯峨高
8位 1.45 西山 奈央(3) 京都広学館高
13位 1.45 辻本 咲綺(2) 京都広学館高
14位 1.45 佐伯 凪(1) 立命館高
15位 1.45 松浦 真珠(2) 西城陽高
16位 1.40 厚東 苺香(1) 鳥羽高
17位 1.40 山中 咲輝(1) 北稜高
17位 1.40 橋本 凛(3) 亀岡高
19位 1.40 中嶋 彩葉(1) 桂高
20位 1.35 満田 智陽(2) 京都文教高
21位 1.35 南沢 朱音(1) 桂高
22位 1.25 前川 咲空(1) 鳥羽高
23位 1.25 地蔵山 香乃(1) 紫野高
24位 1.20 堀ノ内 香奈(2) 北稜高
決勝
1位 2.90 堀ノ内 香奈(2) 北稜高
2位 2.80 川辺 十愛(3) 北嵯峨高
3位 2.80 中 美空(3) 洛東高
4位 2.60 中川 真陽(2) 洛東高
5位 2.60 野村 芽衣(3) 洛東高
6位 2.40 岩根 愛花(3) 市西京高
7位 2.40 石川 菜月(1) 市西京高
8位 2.20 谷 優那(2) 市西京高
9位 2.20 末吉 凪(2) 北桑田高
10位 2.20 中野 陽(2) 北嵯峨高
11位 2.00 田中 璃奈(2) 北稜高
12位 2.00 村山 花凛(2) 北嵯峨高
決勝 1組
1位 5.70 (1.2) 竹口 莉子(3) 北稜高
2位 5.42 (2.3) 多胡 和泉(2) 花園高
3位 5.38 (3.5) 藤本 美涼(3) 京都文教高
4位 5.14 (2.7) 津田 実花(1) 鳥羽高
5位 4.97 (1.9) 岩田 栞(1) 京都文教高
6位 4.88 (2.0) 矢野 はずき(3) 塔南高
7位 4.88 (2.7) 神 ともみ(1) 鳥羽高
8位 4.78 (3.2) 大畑 菜々(3) 洛北高
9位 4.77 (1.1) 前田 柚羽(2) 西城陽高
10位 4.77 (3.1) 網代 彩音(3) 京都広学館高
11位 4.76 (1.9) 池田 優花(2) 立命館高
12位 4.67 (1.9) 石井 彩絵(3) 龍谷大附平安高
13位 4.60 (1.2) 森 未来(1) 京都光華高
14位 4.55 (2.2) 徳永 結愛(3) 紫野高
15位 4.55 (1.6) 北山 陽菜(1) 西城陽高
16位 4.54 (2.6) 北 あゆり(3) 南陽高
17位 4.52 (2.0) 中井 花織(1) 立命館高
18位 4.45 (0.8) 石川 菜月(1) 市西京高
19位 4.42 (2.8) 河村 祐嬉(1) 京都文教高
20位 4.38 (1.6) 伊藤 友花(3) 京都光華高
21位 4.35 (1.9) ディギンズ ペイジ(2) 同志社国際高
22位 4.32 (2.6) 市田 梨花(2) 鴨沂高
23位 4.32 (2.0) 鷺山 亜美(1) 京都西山高
24位 4.20 (3.3) 水嶌 茜音(2) 龍谷大附平安高
25位 4.11 (3.2) 中西 小苗(3) 西城陽高
26位 3.95 (1.9) 山本 百華(2) 向陽高
27位 3.88 (2.0) 森 朋香(2) 嵯峨野高
28位 3.86 (1.4) 岡村 奈波(1) 京都工学院高
29位 3.75 (2.7) 荒木 桜和(2) 大谷高
30位 3.43 (1.2) 大庭 結菜(2) 大谷高
決勝 2組
1位 5.44 (3.9) 秋津 柚芽(3) 鳥羽高
2位 5.30 (2.6) 石田 寧(2) 西城陽高
3位 5.26 (1.9) 白石 羽蘭(3) 京都文教高
4位 5.18 (2.3) 田中 紅衣(3) 市西京高
5位 5.06 (0.6) 三宅 佳乃(2) 立命館高
6位 4.93 (1.8) 田仲 彩奈(2) 市西京高
7位 4.89 (2.5) 山下 るみ(3) 京都市立堀川高
8位 4.76 (3.8) 山本 由(2) 紫野高
9位 4.71 (1.5) 吉村 明恵(3) 京都市立堀川高
10位 4.69 (1.2) 広瀬 杏奈(2) 紫野高
11位 4.67 (2.1) 浅野 萌恵(1) 京都西山高
12位 4.65 (2.8) 川瀬 美帆(1) 桂高
13位 4.64 (1.3) 仲岡 那華(3) 嵯峨野高
14位 4.63 (3.3) 安田 百花(3) 龍谷大附平安高
15位 4.55 (2.9) 谷 優那(2) 市西京高
16位 4.53 (2.7) 栗城 芽依(3) 北嵯峨高
17位 4.53 (2.2) 地部 愛子(2) 北稜高
18位 4.42 (2.4) 出口 澪莉(2) 北稜高
19位 4.40 (2.1) 土居 ちよの(3) 京都女高
20位 4.28 (1.5) 西山 天海(2) 城陽高
21位 4.26 (2.7) 塩見 寧々(2) 北稜高
22位 4.15 (3.5) 厚東 苺香(1) 鳥羽高
23位 4.14 (3.8) 山本 菜々美(2) 南陽高
24位 4.09 (2.8) 山口 柚花(1) 向陽高
25位 4.09 (2.4) 山口 夏凛(2) 紫野高
26位 4.08 (1.4) 岡部 寧音(2) 洛北高
27位 3.36 (2.4) 宮田 心寧(2) 大谷高
決勝
1位 11.56 (2.4) 秋津 柚芽(3) 鳥羽高
2位 11.52 (3.6) 竹口 莉子(3) 北稜高
3位 11.45 (2.3) 藤本 美涼(3) 京都文教高
4位 11.14 (1.0) 石田 寧(2) 西城陽高
5位 11.12 (2.1) 三宅 佳乃(2) 立命館高
6位 11.03 (3.2) 神 ともみ(1) 鳥羽高
7位 10.99 (1.9) 田仲 彩奈(2) 市西京高
8位 10.90 (1.4) 九嶋 心結(1) 鳥羽高
9位 10.88 (1.3) 大畑 菜々(3) 洛北高
10位 10.77 (3.0) 田中 紅衣(3) 市西京高
11位 10.67 (2.2) 白石 羽蘭(3) 京都文教高
12位 10.53 (2.3) 岩田 栞(1) 京都文教高
13位 10.46 (2.2) 林中 朱音(2) 市西京高
14位 10.42 (1.2) 山下 るみ(3) 京都市立堀川高
15位 10.40 (2.8) 浅野 萌恵(1) 京都西山高
16位 10.21 (1.6) 津田 実花(1) 鳥羽高
17位 10.18 (1.6) 仲岡 那華(3) 嵯峨野高
18位 10.17 (2.3) 出口 澪莉(2) 北稜高
19位 10.13 (0.8) 北 あゆり(3) 南陽高
20位 10.11 (2.2) 松浦 真珠(2) 西城陽高
21位 9.84 (2.8) 伊藤 友花(3) 京都光華高
22位 9.63 (1.7) 池田 優花(2) 立命館高
23位 9.26 (3.8) 徳永 結愛(3) 紫野高
決勝
1位 11.77 松田 凛々子(3) 京都西山高
2位 9.90 吉岡 凛(2) 京都西山高
3位 9.85 筈井 華恵(2) 花園高
4位 9.73 甲斐 彩京(2) 花園高
5位 9.67 足立 遥加(3) 北稜高
6位 9.65 松元 怜花(2) 乙訓高
7位 9.45 村山 美乃(3) 京都西山高
8位 9.38 井上 奈々(3) 市西京高
9位 9.29 檀野 妃梨(1) 京都西山高
10位 9.28 上林 磨奈(3) 京都光華高
11位 9.00 水高 智心(2) 嵯峨野高
12位 8.71 松本 彩(3) 西城陽高
13位 8.35 数馬 さくら(3) 北稜高
14位 8.33 池田 瑛瑠(2) 久御山高
15位 8.03 安田 ひかり(2) 市西京高
16位 7.96 池上 来捺(2) 鳥羽高
17位 7.94 玉川 華菜(2) 市西京高
18位 7.77 山口 優奈(2) 桂高
19位 7.60 長谷川 暖乃(2) 朱雀高
20位 7.60 牧野 杏紀(3) 北嵯峨高
21位 7.31 畠中 咲衣(1) 向陽高
22位 7.29 重松 美紗樹(3) 菟道高
23位 7.28 児嶋 日菜(2) 京都光華高
24位 6.79 宮下 祭華(1) 北稜高
25位 6.25 前田 佳穂(2) 市西京高
26位 6.07 前川 咲空(1) 鳥羽高
27位 6.06 上田 莉子(3) 北嵯峨高
決勝
1位 40.64 金 華鈴(3) 花園高
2位 35.57 大庭 沙月(3) 京都西山高
3位 32.45 松田 凛々子(3) 京都西山高
4位 32.29 山田 ゆらら(3) 市西京高
5位 31.39 伊藤 汐葵(2) 京都西山高
6位 31.24 水谷 碧那(2) 乙訓高
7位 30.68 杉本 陽菜乃(2) 山城高
8位 29.92 高橋 萌々子(3) 花園高
9位 29.63 住谷 春歌(2) 久御山高
10位 27.10 安田 ひかり(2) 市西京高
11位 26.06 上林 磨奈(3) 京都光華高
12位 25.69 楠林 まり(1) 乙訓高
13位 25.65 若林 音亜(1) 乙訓高
14位 25.27 北川 夢望(2) 京都先端附高
15位 25.02 辻岡 夢叶(3) 京都光華高
16位 24.75 宮下 祭華(1) 北稜高
17位 22.71 足立 遥加(3) 北稜高
18位 22.10 前田 佳穂(2) 市西京高
19位 20.86 谷村 実乃里(1) 鴨沂高
20位 18.51 数馬 さくら(3) 北稜高
21位 18.23 八木 さやか(2) 京都工学院高
22位 14.70 橋本 心羽(3) 北桑田高
決勝
1位 47.58 高橋 萌々子(3) 花園高
2位 40.07 大野 藍美(3) 花園高
3位 39.01 金 華鈴(3) 花園高
4位 37.09 住谷 春歌(2) 久御山高
5位 34.18 上林 磨奈(3) 京都光華高
6位 31.08 水谷 碧那(2) 乙訓高
7位 30.51 星川 葉月(3) 京都市立堀川高
8位 26.76 山田 ゆらら(3) 市西京高
9位 17.35 畑 味伽(2) 京都先端附高
10位 15.71 檀野 妃梨(1) 京都西山高
決勝
1位 37.30 小西 和華(3) 紫野高
2位 37.17 村山 美乃(3) 京都西山高
3位 35.40 池上 来捺(2) 鳥羽高
4位 34.96 松浦 なな(3) 市西京高
5位 34.67 吉岡 凛(2) 京都西山高
6位 34.50 閨谷 木の実(2) 紫野高
7位 34.07 筈井 華恵(2) 花園高
8位 32.71 重田 彩夏(3) 市西京高
9位 32.60 上田 莉子(3) 北嵯峨高
10位 32.39 甲斐 彩京(2) 花園高
11位 32.19 松元 怜花(2) 乙訓高
12位 31.13 野口 奈央(1) 鳥羽高
13位 29.78 北 あゆり(3) 南陽高
14位 29.51 広瀬 杏奈(2) 紫野高
15位 29.44 砂川 美結(2) 亀岡高
16位 28.92 厚東 苺香(1) 鳥羽高
17位 27.92 山口 優奈(2) 桂高
18位 27.53 牧野 杏紀(3) 北嵯峨高
19位 26.39 遠矢 真理奈(3) 南陽高
20位 26.26 糸井 奈々実(2) 京都市立堀川高
21位 25.81 野勢 あすか(3) 塔南高
22位 25.24 玉川 華菜(2) 市西京高
23位 24.64 筑紫 美月(1) 西城陽高
24位 23.95 笠谷 美空(1) 塔南高
25位 23.67 牧 ひなの(1) 市西京高
26位 23.57 宮田 心乃花(3) 南陽高
27位 22.85 永井 優妃(3) 西城陽高
28位 21.90 谷本 裕香理(1) 京都広学館高
29位 20.77 上村 明日香(2) 同志社高
30位 20.67 前田 琴音(3) 京都西山高
31位 18.29 鷺山 亜美(1) 京都西山高
32位 18.06 福田 有夏(2) 大谷高
33位 17.62 四堂 智咲(2) 西城陽高
34位 14.56 中西 小苗(3) 西城陽高
決勝
1位 4359 松浦 なな(3) 市西京高
2位 4035 広瀬 杏奈(2) 紫野高
3位 3961 井上 奈々(3) 市西京高
4位 3931 閨谷 木の実(2) 紫野高
5位 3697 森 小冬子(3) 京都文教高
6位 3549 野口 奈央(1) 鳥羽高
7位 3468 重田 彩夏(3) 市西京高
8位 3379 玉川 華菜(2) 市西京高
9位 3231 野勢 あすか(3) 塔南高
10位 3007 上田 阿子(1) 西城陽高

フォローする