岡山県備前地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県備前地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

岡山県備前地区高校総体陸上2021

タイムレース 1組 (-0.3)
1位 10.97 岡 滉貴(3) 就実高
2位 10.98 坂本 拓望(2) 岡山商大附高
3位 10.99 鈴木 大介(1) 岡山大安寺中等高
4位 11.09 藤山 健伸(2) 玉野光南高
5位 11.12 藤田 楓(3) 玉野光南高
6位 11.18 佐藤 旭(1) 就実高
7位 11.49 柴 悠真(2) 岡山操山高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 11.24 萩原 稜斗(3) 岡山東商高
2位 11.31 石井 大樹(3) 岡山南高
3位 11.34 秋山 聡吾(3) 関西高
4位 11.38 絹田 龍ノ介(2) 岡山操山高
5位 11.39 水島 光貴(3) 明誠学院高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 11.54 三島 諒(3) 岡山朝日高
2位 11.57 月本 雄基(1) 関西高
3位 11.67 山下 蒼(3) 岡山工高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 11.38 丸口 綾太(3) 岡山南高
2位 11.66 高谷 祐輝(3) 高松農高
3位 11.94 奥迫 大地(3) 邑久高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 11.70 江見 聡一郎(3) 岡山朝日高
2位 11.98 谷奥 陸太(3) 高松農高
3位 12.02 宮口 快光(2) 岡山工高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 11.68 尾上 聡(1) 創志学園高
2位 11.90 矢部 理一(1) 岡山城東高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 11.62 古屋 和輝(3) 岡山東商高
2位 11.80 斎藤 大翔(2) 岡山一宮高
3位 11.89 中村 優作(3) 後楽館高
タイムレース 8組 (0.8)
1位 11.58 高森 紳二(3) 岡山一宮高
2位 11.91 庄司 崇晴(3) 岡山学芸館高
3位 11.99 朝倉 裕貴(3) 岡山白陵高
タイムレース 9組 (-2.2)
1位 12.13 阿部 颯太(3) 東岡山工高
2位 12.15 成富 礁太(2) 東岡山工高
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 12.44 実森 太一(3) 岡山白陵高
2位 12.50 近藤 相馬(3) 備前緑陽高
3位 12.82 内藤 凌羽(1) 玉野商工高
タイムレース 11組 (-2.0)
1位 12.26 居樹 遼河(1) 和気閑谷高
2位 12.57 鳥越 俊助(3) 明誠学院高
タイムレース 12組 (-0.9)
1位 13.51 糸瀬 彪凱(1) 玉野商工高
タイムレース 13組 (-1.3)
1位 12.70 黒住 友貴(3) 西大寺高
2位 12.85 佐藤 龍大(2) 興陽高
3位 13.20 堂 陸人(2) 興陽高
タイムレース 14組 (-2.7)
1位 12.83 立川 友翔(2) 岡山南高
2位 12.92 里内 快晴(3) 東岡山工高
3位 12.97 今村 球桜(1) 玉野光南高
4位 12.99 小崎 智成(3) 邑久高
5位 13.02 藤原 昂士(3) 東岡山工高
6位 13.19 小林 総成(1) 岡山一宮高
7位 13.34 米崎 元基(2) 岡山商大附高
タイムレース 15組 (-0.3)
1位 12.50 黒江 耀太(2) 岡山南高
2位 12.74 久米 拓紀(1) 玉野光南高
3位 12.75 山口 陽生(2) 後楽館高
4位 12.97 武本 健誠(1) 東岡山工高
5位 13.24 松嶋 晃輝(1) 東岡山工高
6位 13.31 山原 康太(1) 岡山東商高
7位 13.33 高原 真矢(1) 東岡山工高
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 12.84 徳原 稜介(2) 岡山芳泉高
2位 12.99 藤原 渉(3) 後楽館高
タイムレース 17組 (1.1)
1位 12.71 入屋 友貴(3) 西大寺高
タイムレース 18組 (-1.1)
1位 12.97 久保田 優也(1) 岡山一宮高
2位 13.39 三宅 翔真(1) 岡山芳泉高
3位 13.46 中尾 和樹(1) 岡山朝日高
4位 13.51 福田 稀永(1) 玉野商工高
5位 13.75 古川 富雄(1) 玉野商工高
6位 14.22 細川 歩夢(1) 玉野商工高
7位 14.86 湯浅 貴仁(1) 岡山学芸館高
タイムレース 1組
1位 49.14 森川 葉月(2) 玉野光南高
2位 50.09 原 太陽(3) 玉野光南高
3位 51.24 花口 怜央(3) 東岡山工高
4位 55.05 丸口 綾太(3) 岡山南高
タイムレース 2組
1位 50.93 斎藤 洋紀(2) 岡山操山高
2位 51.41 山本 壮海(3) 岡山大安寺中等高
3位 51.85 浜野 雄気(3) 岡山工高
4位 52.26 塩崎 照英(2) 岡山東商高
タイムレース 3組
1位 51.96 新田 将一朗(2) 岡山商大附高
2位 53.21 高森 紳二(3) 岡山一宮高
3位 56.07 石井 大樹(3) 岡山南高
タイムレース 4組
1位 53.68 板野 航太(3) 岡山学芸館高
2位 54.57 茅野 睦生(3) 岡山一宮高
3位 57.19 国清 圭亮(2) 岡山城東高
タイムレース 5組
1位 54.49 桜井 朝日(3) 岡山城東高
2位 55.05 吉本 光輝(1) 岡山白陵高
3位 57.31 横田 昂弥(2) 東岡山工高
タイムレース 6組
1位 56.36 藤沢 省吾(3) 興陽高
2位 57.31 川上 大翔(3) 明誠学院高
3位 57.73 西浜 翼(1) 岡山白陵高
4位 57.95 藤田 喬也(2) 西大寺高
タイムレース 7組
1位 53.24 疋田 壮(1) 就実高
2位 56.54 家田 純弥(1) 西大寺高
3位 57.01 行守 真優(3) 興陽高
4位 57.04 山本 光明(1) 岡山大安寺中等高
タイムレース 1組
1位 1.55.68 小竹守 昴(3) 岡山東商高
2位 1.55.70 平松 勇刀(3) 東岡山工高
3位 1.57.27 塩屋 智寛(3) 岡山城東高
4位 1.58.40 桑村 太陽(3) 岡山城東高
5位 1.58.76 松田 幸大(2) 就実高
6位 1.59.02 宇野 京弥(3) 岡山一宮高
7位 1.59.06 大西 駿弥(3) 就実高
タイムレース 2組
1位 1.59.14 幡上 隼也(3) 西大寺高
2位 2.03.69 仁科 遼大(2) 岡山朝日高
3位 2.06.27 中山 舜斗(1) 岡山商大附高
4位 2.08.66 依田 凌輔(2) 岡山芳泉高
5位 2.09.43 荒木 大輝(3) 岡山一宮高
6位 2.10.53 林 純也(1) 岡山商大附高
7位 2.11.23 秋田 祐樹(3) 岡山工高
8位 2.16.04 吉田 匠(1) 岡山芳泉高
タイムレース 3組
1位 2.04.78 平岡 風太郎(3) 岡山南高
2位 2.08.34 菅野 雅史(2) 岡山南高
タイムレース 4組
1位 2.07.70 大塚 博斗(3) 東岡山工高
2位 2.08.72 広畑 駿(1) 岡山白陵高
3位 2.12.06 藤井 裕大(2) 明誠学院高
タイムレース 5組
1位 2.13.83 小原 颯太(2) 岡山東商高
タイムレース 6組
1位 2.06.78 岡本 愛翼(2) 岡山工高
2位 2.15.24 横山 陽斗(3) 西大寺高
3位 2.16.75 仲田 颯一郎(2) 岡山大安寺中等高
タイムレース 7組
1位 2.16.04 角脇 悠斗(1) 岡山白陵高
2位 2.24.15 宰務 裕大(1) 岡山学芸館高
3位 2.25.05 大石 晴也(3) 高松農高
4位 2.45.56 河本 和真(1) 岡山操山高
タイムレース 8組
1位 2.10.25 田川 滉介(1) 玉野光南高
2位 2.16.51 浜崎 瑞樹(2) 岡山学芸館高
3位 2.20.43 島原 拓望(1) 岡山芳泉高
4位 2.25.69 楢村 唯人(1) 高松農高
5位 2.26.15 永嶋 太希(1) 岡山芳泉高
6位 2.34.71 山瀬 裕介(1) 岡山朝日高
7位 2.35.43 江口 智基(1) 岡山白陵高
8位 2.40.10 真野 裕久(1) 西大寺高
タイムレース 1組
1位 14.45.53 黒田 朝日(3) 玉野光南高
2位 16.05.07 山名 駿輝(3) 岡山工高
3位 16.29.76 南葉 聖琥(2) 玉野光南高
4位 16.33.19 植木 翔真(2) 岡山東商高
5位 16.41.53 片山 蒼大(3) 岡山商大附高
6位 16.57.31 上野 由騎(3) 岡山商大附高
7位 16.58.91 有吉 春陽(2) 岡山工高
8位 17.01.80 小林 大地(2) 岡山東商高
9位 17.09.31 岡 優月(2) 岡山操山高
10位 17.11.03 平岡 風太郎(3) 岡山南高
11位 17.24.28 岡崎 普安(1) 東岡山工高
12位 18.05.98 三木 悠也(1) 岡山操山高
13位 18.19.64 江藤 悠平(3) 岡山学芸館高
14位 18.36.87 西本 拓未(2) 岡山南高
タイムレース 2組
1位 17.36.15 伴 颯大(1) 岡山大安寺中等高
2位 17.36.19 細川 優太(2) 岡山城東高
3位 18.12.92 乙倉 健人(1) 岡山城東高
4位 18.18.11 橋爪 啓太朗(1) 岡山白陵高
5位 18.24.23 小野 琉世(3) 明誠学院高
6位 18.24.67 河本 和樹(3) 明誠学院高
7位 18.26.72 角脇 悠斗(1) 岡山白陵高
8位 18.30.03 松本 倫弥(3) 岡山朝日高
9位 18.38.34 宇野 直人(3) 岡山大安寺中等高
10位 19.28.25 高渕 慶太(2) 岡山芳泉高
11位 22.31.62 平尾 健(3) 岡山朝日高
タイムレース 2組
1位 44.18岡山大安寺中等高
2位 44.51関西高
3位 44.88邑久高
4位 46.36西大寺高
5位 47.12創志学園高
6位 47.54興陽高
7位 48.90和気閑谷高
タイムレース 3組
1位 44.18岡山操山高
2位 44.70高松農高
3位 45.31岡山芳泉高
4位 45.36明誠学院高
5位 45.41岡山一宮高
6位 45.57東岡山工高
7位 45.64岡山白陵高
8位 46.19岡山学芸館高
タイムレース 4組
1位 41.74玉野光南高
2位 42.36岡山商大附高
3位 42.72岡山朝日高
4位 43.79岡山南高
5位 44.19岡山工高
6位 44.86岡山東商高
7位 44.88岡山城東高
タイムレース 1組
1位 3.35.49就実高
2位 3.41.16岡山城東高
3位 3.50.03岡山朝日高
4位 3.56.12岡山白陵高
5位 3.56.50岡山南高
タイムレース 2組
1位 3.37.04岡山東商高
2位 3.38.57岡山商大附高
3位 3.43.29東岡山工高
4位 3.45.10岡山工高
5位 3.46.88岡山一宮高
タイムレース 3組
1位 3.30.50岡山大安寺中等高
2位 3.32.52西大寺高
3位 3.34.25岡山一宮高
4位 3.35.80東岡山工高
5位 3.37.17岡山南高
6位 3.42.50岡山学芸館高
7位 3.46.53岡山白陵高
8位 3.48.69岡山芳泉高
タイムレース 4組
1位 3.20.85玉野光南高
2位 3.25.34岡山朝日高
3位 3.25.93岡山商大附高
4位 3.29.09岡山東商高
5位 3.31.26岡山工高
6位 3.32.52岡山操山高
7位 3.36.87高松農高
8位 3.43.82岡山城東高
決勝
1位 2.05 周藤 尊(3) 就実高
2位 1.90 岡本 譲(3) 岡山工高
3位 1.90 高畠 優昇(2) 岡山商大附高
4位 1.85 西山 白龍(1) 岡山商大附高
5位 1.80 黒石 岳(2) 玉野光南高
6位 1.75 井上 烈王(2) 玉野光南高
7位 1.70 森本 悠介(2) 岡山東商高
8位 1.65 三枝 凛太朗(2) 岡山城東高
9位 1.65 水野 誠斗(3) 西大寺高
10位 1.60 古城 敬士(3) 高松農高
11位 1.60 田口 櫂(2) 岡山東商高
12位 1.50 石下 煌大(1) 岡山操山高
決勝
1位 7.13 (0.0) 北村 嘉得(3) 岡山工高
2位 6.98 (0.8) 古賀 司(2) 岡山商大附高
3位 6.76 (0.7) 田辺 海士(2) 玉野光南高
4位 6.73 (0.3) 前島 晴斗(3) 玉野商工高
5位 6.59 (0.9) 守安 七斗(3) 玉野光南高
6位 6.45 (1.2) 杉原 寛人(2) 岡山商大附高
7位 6.18 (1.0) 豊田 琉功(2) 岡山城東高
8位 6.12 (0.6) 今尾 修友(3) 岡山東商高
9位 5.91 (0.8) 古城 敬士(3) 高松農高
10位 5.88 (1.2) 原田 悟瑠(1) 岡山朝日高
11位 5.86 (-0.4) 浅野 寛仁(1) 岡山操山高
12位 5.71 (0.7) 永長 大暉(3) 岡山芳泉高
13位 5.58 (-0.3) 山口 慧記(2) 邑久高
14位 5.58 (1.1) 紙本 渉平(3) 岡山芳泉高
15位 5.58 (1.3) 石田 翔大(2) 岡山南高
16位 5.57 (1.0) 成富 礁太(2) 東岡山工高
17位 5.48 (0.5) 谷森 仙(1) 邑久高
18位 5.47 (2.0) 山下 克真(1) 高松農高
19位 5.44 (0.6) 藤原 昂士(3) 東岡山工高
20位 5.33 (-0.6) 木村 亮太(1) 岡山大安寺中等高
21位 5.09 (1.2) 小見山 歩夢(2) 岡山南高
22位 4.73 (0.0) 安田 匠吾(2) 明誠学院高
23位 4.34 (1.3) 栗林 汰樹(1) 岡山白陵高
決勝
1位 14.44 (1.5) 河田 桐也(3) 玉野光南高
2位 13.26 (1.0) 八木 悠斗(3) 玉野光南高
3位 12.30 (-0.6) 北村 嘉得(3) 岡山工高
4位 11.81 (2.5) 白川 竜雅(2) 玉野商工高
5位 11.54 (0.3) 浅野 寛仁(1) 岡山操山高
6位 11.03 (1.0) 幡上 太一(2) 岡山朝日高
決勝
1位 13.14 田中 寿芽(2) 就実高
2位 12.86 伊加 海璃(1) 玉野光南高
3位 11.92 久山 太陽(1) 就実高
4位 11.78 平井 夏輝(2) 岡山商大附高
5位 11.35 難波 聖司(2) 玉野光南高
6位 11.04 藤原 晟(1) 岡山商大附高
7位 11.00 中山 瑞己(2) 岡山学芸館高
8位 10.48 周 航(2) 岡山白陵高
9位 8.22 入屋 友貴(3) 西大寺高
10位 7.53 水島 亮(2) 西大寺高
11位 5.38 畝本 悠太(1) 岡山朝日高
決勝
1位 38.97 難波 聖司(2) 玉野光南高
2位 37.78 中司 力斗(3) 岡山商大附高
3位 37.76 河野 丞哉(2) 就実高
4位 34.16 田中 寿芽(2) 就実高
5位 33.11 井戸 啓人(3) 関西高
6位 32.31 伊加 海璃(1) 玉野光南高
7位 26.51 福田 大虎(1) 岡山商大附高
8位 16.56 阪上 敬朗(2) 岡山朝日高
決勝
1位 53.73 西山 慧(3) 玉野光南高
2位 49.89 伊丹 理人(1) 就実高
3位 47.58 井上 烈王(2) 玉野光南高
4位 44.56 森広 陽斗(3) 岡山大安寺中等高
5位 44.11 大月 健碁(2) 岡山朝日高
6位 42.04 吉田 大輔(3) 東岡山工高
7位 39.99 金島 壮一郎(2) 岡山南高
8位 39.36 山下 智也(2) 岡山大安寺中等高
9位 39.19 河本 勘汰(3) 高松農高
10位 37.61 河野 丞哉(2) 就実高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 12.52 松村 佳帆(2) 玉野光南高
2位 12.71 末沢 里奈子(2) 岡山城東高
3位 12.71 石井 心(3) 玉野光南高
4位 12.90 田尻 真子(1) 岡山朝日高
5位 12.93 井出 美聡(3) 岡山城東高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 13.07 長瀬 桃里(3) 就実高
2位 13.17 番能 亜莉弥(3) 就実高
3位 13.33 徐 伶奈(3) 岡山工高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 12.97 安田 唯(2) 岡山商大附高
2位 13.53 山下 彩菜(3) 岡山東商高
3位 13.61 田中 花野(2) 岡山操山高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 13.24 小倉 夕奈(3) 岡山一宮高
2位 13.48 松本 彩(2) 岡山操山高
3位 13.60 木本 怜花(2) 岡山白陵高
4位 14.05 重友 沙羅(1) 邑久高
5位 14.27 川崎 寧々(3) 岡山大安寺中等高
タイムレース 5組 (-2.6)
1位 13.66 安富 友菜(3) 岡山東商高
2位 14.30 田渕 日菜子(3) 岡山一宮高
3位 14.45 西川 真世(1) 岡山白陵高
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 14.16 古賀 陽菜乃(2) 岡山大安寺中等高
2位 14.36 原田 亜優(2) 岡山南高
3位 14.67 佐伯 公(3) 岡山南高
4位 14.98 苅田 彩夏(1) 創志学園高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 14.43 松原 梨央(2) 岡山操山高
2位 14.48 河本 梨沙(3) 岡山南高
3位 14.61 大杉 舞(2) 就実高
4位 14.61 寺崎 聖香(2) 岡山南高
5位 14.70 羽原 睦美(3) 岡山白陵高
6位 14.77 畑 夏鈴(2) 岡山白陵高
7位 15.16 小野 未侑(1) 岡山操山高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 14.91 山根 周子(1) 岡山学芸館高
2位 15.31 内田 朱音(1) 創志学園高
3位 15.48 上野 美咲(2) 吉備高原学園高
タイムレース 1組
1位 59.98 徐 伶奈(3) 岡山工高
2位 59.99 藤沢 夏海(3) 岡山朝日高
3位 60.80 橋目 咲季(3) 玉野光南高
4位 61.59 宮本 真圭(1) 岡山東商高
5位 61.81 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高
6位 62.89 守本 詩麻(2) 岡山東商高
タイムレース 2組
1位 61.31 出口 綾乃(3) 玉野光南高
2位 62.91 粟 愛華(3) 就実高
3位 63.04 安田 唯(2) 岡山商大附高
4位 64.82 松本 彩(2) 岡山操山高
5位 67.22 白水 さくら(1) 岡山操山高
タイムレース 3組
1位 66.58 大西 うらら(2) 岡山白陵高
2位 67.71 原田 亜優(2) 岡山南高
3位 68.25 河本 梨沙(3) 岡山南高
4位 69.38 拜郷 夢帆(3) 岡山城東高
5位 72.27 長江 藍子(2) 岡山大安寺中等高
タイムレース 1組
1位 4.42.75 奈爪 桃花(2) 岡山操山高
2位 4.45.81 大西 未来(2) 岡山操山高
3位 4.56.26 森下 唯里(3) 岡山東商高
4位 4.56.66 久保 双葉(3) 岡山東商高
5位 4.57.54 豊田 優蘭(3) 玉野光南高
6位 5.00.35 萩原 和奏(2) 玉野光南高
7位 5.00.71 藤田 絹子(1) 岡山商大附高
8位 5.16.08 間野 結(1) 岡山城東高
タイムレース 2組
1位 5.15.84 迫田 明(3) 岡山一宮高
2位 5.16.57 山室 未侑(3) 岡山南高
3位 5.23.22 橋本 亜沙佳(1) 岡山白陵高
4位 5.29.17 林 優羽(1) 岡山白陵高
5位 5.30.61 日比野 奏(2) 岡山城東高
6位 5.30.87 高原 夢叶(3) 岡山一宮高
7位 5.31.04 竹下 暖七(1) 就実高
8位 5.35.28 西江 菜乃(3) 岡山芳泉高
タイムレース 3組
1位 5.32.33 小賀 愛美(2) 岡山商大附高
2位 5.55.77 金森 絢風(1) 岡山芳泉高
3位 6.06.99 井原 瑶音子(1) 山陽学園高
4位 6.09.50 小川 芽息(2) 岡山南高
5位 6.17.40 佃 京香(1) 岡山朝日高
タイムレース 1組
1位 52.15岡山操山高
2位 53.45岡山大安寺中等高
3位 54.15岡山白陵高
4位 54.94邑久高
タイムレース 2組
1位 48.26玉野光南高
2位 49.57岡山朝日高
3位 49.76岡山城東高
4位 49.94就実高
5位 51.14岡山東商高
6位 52.54岡山一宮高
7位 53.89岡山南高
8位 55.52岡山学芸館高
タイムレース 1組
1位 4.29.53岡山白陵高
2位 4.31.49岡山大安寺中等高
タイムレース 2組
1位 4.03.23岡山朝日高
2位 4.06.38岡山東商高
3位 4.07.56玉野光南高
4位 4.18.42岡山城東高
5位 4.20.42岡山操山高
6位 4.22.04就実高
7位 4.32.00岡山一宮高
8位 4.35.85岡山南高
決勝
1位 1.60 尾池 優(2) 玉野光南高
2位 1.54 幸坂 きらり(3) 就実高
2位 1.54 木村 珠久(1) 就実高
4位 1.51 牧野 和葉(3) 岡山城東高
5位 1.40 黒川 香津(2) 玉野光南高
6位 1.40 松本 瑛梨子(2) 岡山朝日高
7位 1.40 新井 結(3) 岡山一宮高
8位 1.40 柴田 亜美(2) 岡山城東高
9位 1.40 久安 里歩(1) 邑久高
10位 1.30 福田 優姫(1) 岡山東商高
決勝
1位 5.43 (0.3) 幸坂 ゆめり(1) 岡山朝日高
2位 5.09 (0.5) 河内 琳香(1) 玉野光南高
3位 4.89 (1.9) 宮崎 愛梨(2) 玉野光南高
4位 4.89 (0.2) 木下 明香(2) 岡山一宮高
5位 4.86 (1.6) 摺河 史華(2) 岡山城東高
6位 4.79 (1.7) 高瀬 鈴菜(3) 岡山学芸館高
7位 4.71 (1.3) 羽原 睦美(3) 岡山白陵高
8位 4.62 (-0.2) 時実 莉子(3) 就実高
9位 4.59 (-0.3) 大月 とわ(1) 岡山操山高
10位 4.42 (-0.7) 中井 梨南(3) 邑久高
11位 4.42 (2.4) 草野 理子(1) 岡山南高
12位 4.24 (-1.6) 水島 伶(3) 就実高
13位 4.24 (1.6) 川西 里帆(3) 岡山学芸館高
14位 4.11 (2.4) 光本 朱杏(1) 岡山東商高
15位 3.69 (-1.2) 山本 梨々華(2) 岡山大安寺中等高
決勝
1位 13.87 奥山 琴未(2) 岡山商大附高
2位 13.35 有汲 颯妃(3) 玉野光南高
3位 10.83 角南 衣保(2) 就実高
4位 10.77 広井 楓(3) 就実高
5位 10.30 東山 愛(3) 岡山城東高
6位 9.68 塚本 千穂(2) 玉野光南高
7位 8.12 庄司 真依子(2) 岡山操山高
8位 7.60 横山 咲月(1) 後楽館高
9位 7.47 根岸 麻衣(2) 高松農高
10位 6.44 水川 綾乃(3) 岡山学芸館高
決勝
1位 38.84 広井 楓(3) 就実高
2位 35.20 角南 衣保(2) 就実高
3位 34.75 真鍋 奈都萌(2) 玉野光南高
4位 34.34 小寺 妃華莉(3) 玉野光南高
5位 28.08 庄司 真依子(2) 岡山操山高
6位 22.84 竹森 かんな(3) 岡山一宮高
7位 21.46 芳川 ゆい(3) 邑久高
8位 19.58 草野 菜々子(2) 岡山南高
決勝
1位 52.40 斎藤 乃彩(3) 玉野光南高
2位 43.08 奥山 琴未(2) 岡山商大附高
3位 35.26 野崎 咲月(2) 就実高
4位 34.92 塚本 千穂(2) 玉野光南高
5位 31.56 竹森 かんな(3) 岡山一宮高
6位 30.68 草野 菜々子(2) 岡山南高
7位 29.51 行本 桃々香(3) 岡山南高
8位 24.72 横山 咲月(1) 後楽館高
9位 17.52 根岸 麻衣(2) 高松農高

フォローする