岡山県備中地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県備中地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

岡山県備中地区高校総体陸上

タイムテーブル・スタートリスト2021

time-table

タイムレース 1組 (-3.0)
1位 11.68 畝田 光太朗(1) 倉敷青陵高
2位 11.71 三宅 由高(3) 水島工高
3位 11.98 大地 優聖(2) おかやま山陽高
タイムレース 2組 (-3.3)
1位 11.52 古下 大輝(3) 玉島高
2位 11.85 池本 陽翔(2) 倉敷南高
3位 11.86 岩切 友志(3) 総社高
4位 11.87 井上 修哉(3) おかやま山陽高
5位 11.97 皆木 睦希(3) 総社南高
6位 12.23 西野 尋翔(1) おかやま山陽高
7位 12.31 山形 晃生(2) おかやま山陽高
タイムレース 3組 (-3.5)
1位 11.14 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高
2位 11.36 稲垣 陽天(3) 倉敷青陵高
3位 11.61 能登原 至音(3) 玉島高
4位 11.64 只佐 悠真(2) 倉敷南高
5位 11.69 逸見 晃誠(3) おかやま山陽高
タイムレース 4組 (-2.1)
1位 11.71 大田 輝星(2) 水島工高
2位 11.79 中島 悠爾(1) 倉敷天城高
3位 11.83 赤沢 稜汰(2) 水島工高
4位 11.84 妹尾 月翔(3) 笠岡商高
5位 11.91 合田 吏玖(2) 総社高
6位 11.96 吉田 澪生(3) 倉敷古城池高
7位 12.15 硲 隼一(3) おかやま山陽高
8位 12.25 久米 陽大(3) 倉敷古城池高
タイムレース 5組 (-2.6)
1位 11.85 永瀬 裕大(2) 倉敷商高
2位 11.94 西村 駿太朗(3) 笠岡高
3位 11.95 岡堂 泰成(2) 笠岡高
4位 11.96 植田 陽斗(3) 笠岡高
5位 11.97 内海 友(2) 総社南高
6位 12.06 福本 秀太(3) 倉敷翠松高
7位 12.16 川東 晴(3) 倉敷天城高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 11.86 山本 大輔(2) 総社高
2位 11.93 田辺 柊太朗(2) 倉敷青陵高
3位 12.16 藤原 光(2) 倉敷天城高
4位 12.20 平井 飛羽(2) 総社高
5位 12.76 宮原 陸(1) 倉敷古城池高
タイムレース 7組 (0.8)
1位 11.77 前岡 哲斗(3) 倉敷天城高
2位 12.20 坪井 一馬(2) 総社高
3位 12.26 薮田 啓佑(2) 笠岡高
4位 12.41 土井 康裕(2) おかやま山陽高
5位 12.49 事子 裕希人(1) 倉敷南高
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 11.99 藤沢 樹壱(1) 倉敷天城高
2位 12.35 田辺 浩樹(2) 水島工高
3位 12.54 松前 海凪(1) 総社高
4位 12.60 細川 陸斗(1) おかやま山陽高
5位 12.72 扇野 愛翔(2) おかやま山陽高
6位 12.86 角田 光琉(1) 総社高
7位 13.29 小野 裕貴(1) 倉敷南高
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 12.16 西森 健晋(1) 倉敷青陵高
2位 12.21 坂本 佳也(2) 笠岡商高
3位 12.47 中塚 遥紀(2) 倉敷青陵高
4位 12.64 富山 仁希(2) 倉敷青陵高
5位 12.74 梅谷 和輝(1) 倉敷南高
6位 12.81 牧野 太陽(3) 井原高
タイムレース 10組 (-1.6)
1位 12.22 高草 啓希(1) 総社高
2位 12.30 高木 朝彦(3) 新見高
3位 12.32 清水 大誠(3) 新見高
4位 12.56 山村 早也人(2) 総社高
5位 12.59 石田 経光(1) 新見高
6位 13.87 林 勇希(1) 倉敷南高
タイムレース 11組 (-2.5)
1位 12.80 三宅 翔太(3) 総社南高
2位 12.86 藤原 大也(3) 倉敷商高
3位 12.89 森下 蓮勇(3) 倉敷古城池高
4位 13.08 渡辺 裕輝(1) 水島工高
5位 13.51 山内 徳(1) 新見高
6位 13.94 岩本 虎太郎(1) 倉敷南高
タイムレース 12組 (-2.0)
1位 12.82 戸田 大翔(3) 笠岡商高
2位 13.09 赤木 亮輝(3) 新見高
3位 13.10 磯山 太一(1) 倉敷南高
4位 13.36 高橋 京也(2) 笠岡商高
5位 13.85 松下 和磨(1) 倉敷南高
6位 14.14 若林 慧(1) 水島工高
7位 14.89 秋田 幸輝(1) 倉敷南高
タイムレース 13組 (-2.1)
1位 11.80 白川 靖真(3) 倉敷古城池高
2位 12.76 田中 真聡(3) 倉敷古城池高
3位 13.65 大江 煕(2) 笠岡商高
タイムレース 14組 (0.6)
1位 11.44 中田 錠(2) 玉島高
2位 11.93 藤田 崚佑(2) 倉敷古城池高
3位 12.12 平松 和馬(3) 倉敷天城高
4位 12.35 河田 蓮(3) 笠岡商高
5位 12.56 久保 友人(1) 玉島高
6位 13.43 小村 歩未(1) 倉敷古城池高
7位 14.55 小谷 玲聖(1) 倉敷古城池高
タイムレース 15組 (-3.4)
1位 12.44 竹内 智矢(2) 倉敷翠松高
2位 12.50 中野 伺穏(1) 玉島高
3位 12.88 杉本 裕太郎(1) 倉敷天城高
4位 12.97 池田 那由太(1) 倉敷天城高
5位 13.03 江尻 圭吾(2) 金光学園高
6位 13.59 若林 京冴(3) 倉敷天城高
7位 16.34 稲岡 昴(1) 玉島商高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 23.81 藤沢 樹壱(1) 倉敷天城高
2位 24.70 河田 蓮(3) 笠岡商高
3位 24.78 高木 朝彦(3) 新見高
4位 25.50 事子 裕希人(1) 倉敷南高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 23.04 畝田 光太朗(1) 倉敷青陵高
2位 23.30 池本 陽翔(2) 倉敷南高
3位 23.31 中島 悠爾(1) 倉敷天城高
4位 23.34 植田 陽斗(3) 笠岡高
5位 24.37 久米 陽大(3) 倉敷古城池高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 21.92 檀上 亜里(3) 倉敷青陵高
2位 23.78 皆木 睦希(3) 総社南高
タイムレース 4組 (1.6)
1位 21.90 安福 柊汰(3) 金光学園高
2位 24.04 中野 伺穏(1) 玉島高
3位 24.76 奥谷 陸大(2) 笠岡高
4位 25.11 田中 唯人(2) 笠岡高
5位 25.51 石田 経光(1) 新見高
6位 27.08 大江 煕(2) 笠岡商高
タイムレース 5組 (1.2)
1位 23.03 西森 翔真(3) 金光学園高
2位 24.08 富樫 雅仁(3) 金光学園高
3位 24.20 小野 稜介(3) 金光学園高
タイムレース 1組
1位 52.24 渡辺 浩平(3) 倉敷商高
2位 52.49 中山 慈温(2) 倉敷天城高
3位 54.31 梅谷 和輝(1) 倉敷南高
4位 55.73 坪井 一馬(2) 総社高
5位 56.30 黒田 涼太(2) 倉敷青陵高
タイムレース 3組
1位 51.01 三宅 将暖(3) 倉敷翠松高
2位 52.20 山室 迅汰(2) 倉敷南高
タイムレース 1組
1位 2.06.56 山脇 巧巳(2) 倉敷天城高
2位 2.10.77 杉本 悠樹(3) 新見高
3位 2.18.74 飯山 祐規(3) 高梁城南高
タイムレース 2組
1位 2.07.40 佐藤 柊太(3) 倉敷商高
2位 2.08.36 横田 優斗(2) 倉敷青陵高
3位 2.09.63 大森 一輝(2) 倉敷南高
4位 2.12.38 長尾 拓能(2) 倉敷南高
5位 2.14.44 柴田 祥希(3) 倉敷青陵高
タイムレース 3組
1位 2.06.26 小里 慶太(2) おかやま山陽高
2位 2.06.60 原 巧作(3) 倉敷天城高
3位 2.07.42 佐藤 安悟(2) 玉島高
4位 2.07.49 中塚 遥紀(2) 倉敷青陵高
5位 2.08.03 秋山 柊二(2) 倉敷青陵高
6位 2.11.97 中奥 竜樹(2) 倉敷南高
タイムレース 4組
1位 2.16.68 丹羽 紫音(1) 玉島商高
2位 2.27.62 田口 聖也(1) 倉敷青陵高
3位 2.35.05 葉広 嵐(1) 高梁高
4位 2.39.85 有元 瑞(1) 玉島商高
タイムレース 1組
1位 4.37.87 原田 光太郎(1) 笠岡高
2位 4.40.52 本倉 拓朗(1) 高梁高
3位 4.43.87 中谷 拓斗(3) 玉島商高
4位 4.44.16 郡 大和(1) 倉敷南高
5位 4.45.01 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高
6位 4.48.27 大戸 康平(3) 倉敷南高
7位 4.52.49 山口 生雲(1) 玉島高
8位 4.56.75 佐藤 滉一郎(1) 玉島高
9位 4.58.18 小幡 昭瑛(2) おかやま山陽高
10位 4.58.56 三輪 駿介(1) 倉敷青陵高
11位 5.07.79 古好 由(2) 高梁城南高
12位 5.15.99 板谷 一磨(1) 倉敷南高
13位 5.20.10 崎谷 蓮二朗(1) 笠岡高
14位 5.26.83 山口 功平(1) 倉敷青陵高
タイムレース 2組
1位 4.26.94 中奥 竜樹(2) 倉敷南高
2位 4.30.14 佐藤 颯太(3) 倉敷商高
3位 4.31.25 長尾 拓能(2) 倉敷南高
4位 4.35.49 天野 裕人(1) 水島工高
5位 4.38.93 大森 一輝(2) 倉敷南高
6位 4.39.28 野上 広大(1) 水島工高
7位 4.39.89 森脇 颯人(3) おかやま山陽高
8位 4.40.27 板野 翔(3) 倉敷天城高
9位 4.40.45 三村 幌(1) 笠岡高
タイムレース 3組
1位 4.01.37 堀口 颯亮(3) 水島工高
2位 4.09.44 木下 皓太(3) 水島工高
3位 4.14.76 瀬尾 啓太(1) 水島工高
4位 4.15.37 秋山 柊二(2) 倉敷青陵高
5位 4.17.60 横田 優斗(2) 倉敷青陵高
6位 4.20.51 中原 祥太(3) 水島工高
7位 4.21.30 内田 晴樹(2) 水島工高
8位 4.26.17 藤原 大輝(1) 水島工高
9位 4.27.19 中根 歩夢(2) おかやま山陽高
10位 4.29.97 池内 司(2) 倉敷南高
11位 4.35.64 平塚 恒輝(3) 倉敷翠松高
12位 4.41.06 森田 優希(1) 水島工高
13位 4.42.53 小笠原 宏樹(2) おかやま山陽高
14位 4.43.34 柴田 祥希(3) 倉敷青陵高
15位 4.50.53 藤原 蓮太(2) 水島工高
タイムレース
1位 18.33.45 中谷 拓斗(3) 玉島商高
2位 18.33.49 板野 翔(3) 倉敷天城高
3位 18.38.20 渡元 利空(2) 玉島高
タイムレース (-2.1)
1位 16.80 西浜 充(3) 倉敷古城池高
2位 17.12 村瀬 宏幸(3) おかやま山陽高
3位 20.16 前田 悠斗(2) おかやま山陽高
タイムレース 1組
1位 56.34 荒木 陽太(3) 玉島商高
2位 62.06 久保 友人(1) 玉島高
タイムレース 2組
1位 58.54 三宅 将暖(3) 倉敷翠松高
2位 61.24 守屋 悠耶(2) 井原高
3位 62.42 西村 駿太朗(3) 笠岡高
4位 63.83 下村 司(2) おかやま山陽高
タイムレース
1位 11.15.01 平木 奏多(3) 水島工高
2位 11.20.09 原田 光太郎(1) 笠岡高
3位 11.27.14 藤原 慧吾(1) 水島工高
4位 11.34.68 三村 幌(1) 笠岡高
タイムレース 1組
1位 45.61総社南高
2位 47.18新見高
タイムレース 2組
1位 44.85倉敷青陵高
2位 45.55倉敷古城池高
3位 45.76倉敷商高
4位 46.51倉敷天城高
タイムレース 3組
1位 41.59倉敷青陵高
2位 43.37倉敷南高
3位 43.97おかやま山陽高
4位 44.59倉敷天城高
5位 44.82水島工高
6位 44.89笠岡高
7位 48.93井原高
タイムレース 1組
1位 3.35.70倉敷古城池高
2位 3.39.22玉島商高
3位 3.41.95総社南高
4位 3.43.52金光学園高
5位 3.53.60倉敷古城池高
タイムレース 2組
1位 3.36.88おかやま山陽高
2位 3.42.19高梁高
3位 3.49.48倉敷南高
4位 3.51.07倉敷天城高
5位 3.52.06倉敷天城高
6位 3.59.34倉敷古城池高
タイムレース 3組
1位 3.24.57水島工高
2位 3.28.11倉敷南高
3位 3.30.43倉敷翠松高
4位 3.30.99倉敷青陵高
5位 3.31.63おかやま山陽高
6位 3.32.10玉島高
7位 3.33.51倉敷天城高
決勝
1位 1.85 井上 修哉(3) おかやま山陽高
1位 1.85 白川 靖真(3) 倉敷古城池高
3位 1.80 永瀬 裕大(2) 倉敷商高
4位 1.70 鳥井 波瑠(2) 倉敷古城池高
5位 1.60 原 成希(1) 倉敷商高
6位 1.45 川東 晴(3) 倉敷天城高
決勝
1位 6.46 (0.3) 安福 柊汰(3) 金光学園高
2位 6.35 (2.5) 坂本 佳也(2) 笠岡商高
3位 6.17 (0.2) 田辺 柊太朗(2) 倉敷青陵高
4位 6.16 (0.7) 好本 丞太朗(3) 新見高
5位 6.14 (-0.3) 西野 尋翔(1) おかやま山陽高
6位 6.04 (-1.4) 山形 晃生(2) おかやま山陽高
7位 5.97 (1.9) 小寺 雄晴(1) 金光学園高
8位 5.85 (0.1) 北添 碧大(2) 倉敷青陵高
9位 5.83 (0.9) 住井 翼(3) 倉敷南高
10位 5.49 (0.8) 高木 颯太(3) 倉敷古城池高
11位 5.45 (-0.5) 渡辺 裕輝(1) 水島工高
12位 5.42 (0.8) 山内 徳(1) 新見高
13位 5.39 (2.2) 三宅 翔大(3) 倉敷南高
14位 5.36 (0.6) 萩原 正人(1) 金光学園高
15位 5.28 (1.0) 藤原 大也(3) 倉敷商高
16位 5.25 (0.6) 河上 七登(3) 総社南高
17位 5.20 (0.3) 高見 奏多(3) 高梁城南高
18位 5.02 (-1.0) 奥谷 陸大(2) 笠岡高
19位 5.01 (2.6) 赤木 亮輝(3) 新見高
20位 5.00 (0.8) 富樫 雅仁(3) 金光学園高
21位 4.89 (1.8) 薮田 啓佑(2) 笠岡高
22位 4.80 (-0.2) 清水 大誠(3) 新見高
23位 3.74 (1.0) 小野 稜介(3) 金光学園高
決勝
1位 13.69 (0.7) 西森 翔真(3) 金光学園高
2位 12.56 (1.7) 好本 丞太朗(3) 新見高
3位 11.50 (0.5) 鈴木 仁(2) 倉敷翠松高
4位 11.50 (-1.2) 住井 翼(3) 倉敷南高
5位 11.44 (-2.2) 三宅 翔大(3) 倉敷南高
決勝
1位 12.02 池上 雅泰(3) 倉敷古城池高
2位 9.85 西山 銀児(2) 笠岡工高
3位 9.65 山内 旺介(2) 倉敷古城池高
4位 8.27 井上 将汰(3) 倉敷古城池高
5位 8.13 青井 慧円(2) 総社高
6位 8.12 若林 京冴(3) 倉敷天城高
7位 7.31 吉岡 永遠(1) 笠岡高
8位 6.39 富山 仁希(2) 倉敷青陵高
決勝
1位 26.50 小倉 陽斗(1) 倉敷商高
2位 26.45 角田 航(3) 倉敷古城池高
3位 26.42 池上 雅泰(3) 倉敷古城池高
4位 26.17 西山 銀児(2) 笠岡工高
決勝
1位 30.43 長江 駿(3) 新見高
2位 9.41 杉本 好輝(1) 新見高
決勝
1位 48.95 嘉寿 佑太(3) 新見高
2位 46.49 長江 駿(3) 新見高
3位 44.49 片山 大成(3) 高梁城南高
4位 38.28 沼野 竜也(1) 玉島高
5位 36.27 岡堂 泰成(2) 笠岡高
6位 33.57 井上 将汰(3) 倉敷古城池高
7位 32.57 高木 颯太(3) 倉敷古城池高
8位 31.35 戸田 大翔(3) 笠岡商高
9位 31.18 萩原 正人(1) 金光学園高
10位 30.88 岡田 拓己(2) 玉島商高
11位 27.06 杉本 好輝(1) 新見高
12位 27.02 恒本 将汰(2) 金光学園高
13位 25.51 小寺 雄晴(1) 金光学園高
14位 21.82 岩浪 陸(1) 玉島商高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 13.45 岡本 彩花(2) 玉島高
2位 13.55 高山 青空(3) 倉敷商高
3位 13.56 上森 千穂子(1) 倉敷天城高
4位 13.58 安元 葉音(2) 総社南高
5位 13.65 平田 彩花(2) 総社高
6位 14.76 松永 紗奈(1) 倉敷南高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 12.99 坂本 小春(1) 倉敷中央高
2位 13.26 山口 紗知(2) 倉敷青陵高
3位 13.53 山口 菜々心(1) 倉敷商高
4位 13.64 安原 百香(2) 倉敷南高
5位 14.63 与田 真未(1) 倉敷南高
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 12.84 丸田 紬月(2) 倉敷中央高
2位 13.03 山本 実夢(2) 倉敷中央高
3位 13.15 平岡 優花(1) 倉敷中央高
4位 13.36 石原 涼華(1) 倉敷中央高
5位 13.88 辻浦 涼奈(2) おかやま山陽高
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 13.68 向井 美結(2) 倉敷青陵高
2位 13.84 大場 心愛(3) 高梁城南高
3位 14.07 西村 茉紘(3) 倉敷商高
4位 14.29 岡 風薫(3) 高梁高
5位 14.38 石井 優衣香(1) 倉敷南高
6位 14.57 松原 歩乃花(1) 総社南高
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 14.05 香西 真帆(3) 倉敷青陵高
2位 14.31 小塚 由記(3) 笠岡高
3位 14.36 細見 真衣(2) 総社高
4位 14.41 安在 七海(3) 総社南高
5位 14.43 忠津 優花(3) 倉敷青陵高
6位 14.64 畝川 麻央(3) 笠岡商高
7位 14.87 藤木 ほのか(1) 倉敷古城池高
8位 15.45 佐藤 萌栞(1) 総社南高
タイムレース 6組 (-3.0)
1位 14.63 藤井 玲弥那(1) 倉敷中央高
2位 14.80 山本 幸奈(2) 倉敷青陵高
3位 14.99 加戸 光希(2) 倉敷青陵高
4位 15.09 三宅 優良(3) 笠岡商高
5位 15.19 矢部 芙亜(3) 笠岡商高
6位 15.47 新田 日菜(2) 高梁高
タイムレース 7組 (1.2)
1位 14.89 大塚 春奈(2) 井原高
2位 14.97 三上 幸奈(1) 金光学園高
3位 15.23 味野 杏香(2) 倉敷青陵高
4位 15.44 金井 侑里(1) 倉敷青陵高
5位 15.56 藤原 里菜(1) 高梁城南高
6位 15.61 秋山 恵里奈(1) 倉敷古城池高
7位 15.83 金藤 未夢(1) 井原高
タイムレース 8組 (-3.4)
1位 14.20 田頭 咲和(3) 金光学園高
2位 14.51 和田 真穂(3) 金光学園高
3位 14.58 東山 綾花(1) 玉島高
4位 14.77 出宮 朝香(3) 玉島商高
5位 14.92 玉田 藍理(1) 倉敷中央高
タイムレース 1組 (2.0)
1位 26.81 坂本 小春(1) 倉敷中央高
2位 28.61 馬場 穂佳(1) 金光学園高
3位 29.46 中野 結(1) 金光学園高
4位 30.63 新田 紋巳(2) 笠岡高
5位 30.78 近常 光咲(3) 総社南高
6位 31.41 清水 麻理(3) 金光学園高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 28.10 高山 青空(3) 倉敷商高
2位 29.00 小塚 由記(3) 笠岡高
3位 29.09 忠津 優花(3) 倉敷青陵高
4位 29.20 石井 優衣香(1) 倉敷南高
5位 29.56 山本 幸奈(2) 倉敷青陵高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 26.47 平岡 優花(1) 倉敷中央高
2位 26.84 石原 涼華(1) 倉敷中央高
3位 28.13 山口 紗知(2) 倉敷青陵高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 27.88 守屋 知秋(2) 倉敷翠松高
2位 27.96 岡本 彩花(2) 玉島高
3位 28.35 赤畠 菜月(3) 金光学園高
4位 28.75 田頭 咲和(3) 金光学園高
5位 29.05 西村 茉紘(3) 倉敷商高
6位 30.02 三上 幸奈(1) 金光学園高
タイムレース 1組
1位 2.42.49 野呂 柚花(1) 倉敷古城池高
2位 2.42.52 浅野 悠(2) 玉島高
3位 2.48.29 小林 紗也(2) 倉敷南高
4位 2.55.25 天野 華歩(3) 笠岡商高
5位 2.59.08 樽岡 琴音(1) 総社南高
タイムレース 2組
1位 2.32.43 水川 彩花(3) 倉敷南高
2位 2.32.90 堀家 千尋(3) 倉敷南高
3位 2.35.58 三宅 希佳(2) 倉敷青陵高
4位 2.39.32 香西 真帆(3) 倉敷青陵高
5位 2.44.69 中西 可苗(1) 倉敷青陵高
6位 2.50.65 松浦 希果(1) 倉敷青陵高
タイムレース
1位 5.09.64 堀家 千尋(3) 倉敷南高
2位 5.16.77 松浦 里奈(3) 笠岡高
3位 5.21.17 水川 彩花(3) 倉敷南高
4位 5.25.35 三宅 希佳(2) 倉敷青陵高
5位 5.43.61 木内 美佑(2) 総社南高
6位 5.51.96 小林 紗也(2) 倉敷南高
7位 6.32.02 矢野 愛花(3) 総社南高
タイムレース
1位 11.23.49 田中 夢奈(2) 倉敷翠松高
2位 12.03.67 中道 汐里(3) 倉敷中央高
タイムレース (0.0)
1位 16.94 那須 香音(2) 倉敷天城高
2位 18.19 伊久 爾子(1) 倉敷中央高
タイムレース
1位 67.49 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
2位 71.22 那須 香音(2) 倉敷天城高
3位 77.54 守屋 知秋(2) 倉敷翠松高
タイムレース 1組
1位 51.23倉敷商高
2位 52.35倉敷古城池高
3位 54.04倉敷天城高
タイムレース 2組
1位 48.82倉敷中央高
2位 50.96倉敷天城高
3位 54.00総社南高
4位 54.64倉敷南高
タイムレース 1組
1位 4.11.19倉敷中央高
2位 4.30.26金光学園高
3位 4.30.92倉敷天城高
4位 4.54.74倉敷南高
5位 5.05.30総社南高
タイムレース 2組
1位 4.09.91倉敷中央高
2位 4.18.13倉敷天城高
3位 4.23.70笠岡高
4位 4.26.72金光学園高
5位 4.30.68倉敷南高
決勝
1位 1.51 高比良 歩奈(2) 倉敷中央高
2位 1.48 伊藤 さくら(1) 総社高
3位 1.48 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
4位 1.45 小川 優生(1) 倉敷商高
5位 1.40 浜崎 陽(1) 倉敷商高
5位 1.40 笠原 りを(1) 倉敷商高
5位 1.40 難波 萌花(2) 総社南高
8位 1.25 伊久 爾子(1) 倉敷中央高
決勝
1位 5.23 (1.7) 山本 実夢(2) 倉敷中央高
2位 4.96 (-2.3) 白石 遥(3) 倉敷古城池高
3位 4.91 (0.0) 谷田 心優(3) 倉敷天城高
4位 4.68 (-1.0) 藤井 陽菜(3) 笠岡高
5位 4.50 (-0.4) 野口 果歩(2) 倉敷南高
6位 4.47 (0.9) 秋田 汐織(2) 笠岡高
7位 4.27 (2.1) 辻 文乃(1) 倉敷古城池高
8位 4.15 (1.4) 水流 歩乃果(1) 倉敷南高
9位 4.06 (-2.0) 加戸 光希(2) 倉敷青陵高
10位 4.05 (1.5) 赤畠 菜月(3) 金光学園高
11位 4.02 (1.1) 中野 結(1) 金光学園高
12位 4.01 (1.1) 味野 杏香(2) 倉敷青陵高
13位 4.00 (1.2) 清水 麻理(3) 金光学園高
14位 3.75 (0.0) 藤原 里菜(1) 高梁城南高
15位 3.72 (-4.6) 小野 夏穂(2) 総社南高
16位 3.69 (-2.1) 白神 夕菜(2) 倉敷南高
決勝
1位 11.07 (0.8) 丸田 紬月(2) 倉敷中央高
2位 10.72 (1.2) 六原 未智(2) 金光学園高
3位 10.56 (-1.1) 谷田 心優(3) 倉敷天城高
4位 10.53 (0.6) 高比良 歩奈(2) 倉敷中央高
5位 9.84 (1.8) 森山 琴菜(3) 玉島商高
6位 9.48 (1.4) 豊崎 陽夏乃(3) 倉敷翠松高
7位 9.41 (2.1) 野口 果歩(2) 倉敷南高
8位 8.76 (-0.7) 水流 歩乃果(1) 倉敷南高
決勝
1位 9.40 児島 里奈(3) 倉敷中央高
2位 8.63 藤井 玲弥那(1) 倉敷中央高
3位 7.16 渡辺 陽香(3) 総社南高
4位 6.42 富岡 楓(3) 倉敷天城高
決勝
1位 29.12 児島 里奈(3) 倉敷中央高
2位 20.23 出宮 朝香(3) 玉島商高
3位 17.33 矢部 芙亜(3) 笠岡商高
4位 16.80 宮本 碧(3) 笠岡高
5位 15.10 武田 綾子(1) 金光学園高
決勝
1位 29.31 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
2位 26.37 迫 絵未梨(2) 倉敷翠松高
3位 23.28 藤井 陽菜(3) 笠岡高
4位 23.18 宮本 碧(3) 笠岡高
5位 23.16 河原 由依(3) 高梁高
6位 23.13 綱嶋 夏実(2) 高梁高
7位 22.76 浜田 真衣(2) 玉島高
8位 20.81 小西 葵(3) 総社南高
9位 20.29 千田 奈々(2) 倉敷商高
10位 18.05 六原 未智(2) 金光学園高
11位 17.52 秋田 汐織(2) 笠岡高
12位 10.65 馬場 穂佳(1) 金光学園高
13位 10.39 和田 真穂(3) 金光学園高

フォローする