宮城県仙塩地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、宮城県仙塩地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

宮城県仙塩地区高校総体陸上2021

タイムレース 1組 (-0.5)
1位 10.99 斎藤 竜宇(3) 仙台育英学園高
2位 11.42 菊田 祥矢(3) 聖和学園高
3位 11.59 兼平 泰佑(3) 宮城工高
4位 11.62 高橋 紳太郎(3) 利府高
5位 12.02 熊谷 悠莉(2) 松島高
6位 12.12 大倉 漸(3) 仙台西高
7位 13.12 高見沢 太智(1) 仙台城南高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 11.34 相沢 知樹(2) 仙台三高
2位 11.98 武者 真人(2) 東北生活文化大高
3位 12.08 森 悠真(3) 仙台商高
4位 12.14 黒滝 諒(2) 仙台南高
5位 13.46 佐々木 来夢(1) 松島高
6位 13.98 安藤 翼(1) 仙台工高
タイムレース 3組 (2.6)
1位 11.02 古川 知征(3) 仙台二華高
2位 11.52 木村 剣士朗(3) 利府高
3位 11.58 赤木 龍馬(2) 仙台二高
4位 11.73 菊地 恭弘(2) 仙台南高
5位 12.06 菅野 翔茉(3) 仙台向山高
6位 12.65 菅野 陽汰(1) 仙台工高
7位 13.69 品川 大地(1) 富谷高
8位 13.88 小田 陽日(1) 聖ウルスラ学院英智高
タイムレース 4組 (0.8)
1位 11.12 星 颯人(1) 仙台一高
2位 11.30 末谷 幸士(3) 東北高
3位 11.70 高橋 優作(3) 宮城工高
4位 11.89 土手内 波琉(1) 仙台三桜高
5位 12.05 加藤 真依久(2) 泉松陵高
6位 12.17 小針 慎也(3) 東北学院高
7位 12.35 猿橋 璃綺(3) 宮城聴覚支援学校
8位 12.81 小山内 洸斗(1) 富谷高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 11.48 日野 皓(2) 仙台三高
2位 11.61 文屋 総一郎(1) 泉館山高
3位 11.77 金沢 太陽(3) 宮城一高
4位 12.24 仲上 賢司(2) 仙台高専広瀬
5位 13.03 千葉 稜介(1) 仙台三桜高
6位 13.31 菊田 碧空(1) 宮城広瀬高
7位 13.83 岩田 勇太(1) 松島高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 11.41 福地 遥斗(2) 塩釜高
2位 11.52 伊藤 翔太朗(3) 仙台二高
3位 11.76 木野 慶次郎(2) 仙台西高
4位 12.77 亀山 寛人(2) 宮城聴覚支援学校
5位 12.80 遠藤 日向(2) 東北学院高
6位 13.02 菊地 琉生(1) 富谷高
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 11.10 富士 陽大(3) 仙台高専広瀬
2位 11.60 人見 優太(3) 仙台三高
3位 11.67 長谷川 翔大(3) 宮城聴覚支援学校
4位 11.68 後藤 康文(3) 多賀城高
5位 11.82 皆川 響(2) 仙台東高
6位 12.31 開 柊(3) 泉松陵高
7位 12.86 伊藤 涼太(3) 尚絅学院高
タイムレース 8組 (1.3)
1位 11.34 宇佐美 圭吾(3) 仙台向山高
2位 11.57 柏谷 章太(3) 仙台二高
3位 11.71 橋元 響(2) 泉館山高
4位 11.73 渡辺 新(2) 仙台商高
5位 11.81 遠藤 耀(2) 泉高
6位 12.48 林 優斗(1) 仙台二華高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 11.18 日下 秀也(1) 仙台育英学園高
2位 11.35 三塚 亜知(1) 仙台青陵中等高
3位 11.61 佐藤 雄太(3) 東北学院榴ケ岡高
4位 11.62 木本 悠仁(2) 宮城一高
5位 11.91 佐藤 廉(3) 塩釜高
6位 11.94 桜井 颯大朗(2) 仙台高専広瀬
7位 12.23 本郷 爽流(3) 泉松陵高
8位 12.30 遠藤 拓虎(1) 東北学院高
タイムレース 10組 (0.2)
1位 11.15 村井 謙心(2) 仙台一高
2位 11.34 加藤 智弥(3) 利府高
3位 11.67 早坂 幸晏(2) 多賀城高
4位 11.82 五十嵐 康人(3) 仙台南高
5位 11.87 木村 暸仁(1) 聖ウルスラ学院英智高
6位 13.00 永野 ひなた(1) 東北生活文化大高
タイムレース 11組 (1.8)
1位 11.34 高橋 洸大(3) 泉館山高
2位 11.70 鈴木 優斗(3) 尚絅学院高
3位 11.71 小原 康矢(2) 市仙台高
4位 11.88 丹野 祐貴(2) 仙台商高
5位 12.08 三戸部 柊(3) 塩釜高
6位 12.17 藤原 魁人(2) 仙台西高
7位 12.42 富田 翔也(1) 宮城広瀬高
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 11.18 安藤 聖人(3) 聖和学園高
2位 11.26 星 綱太(3) 多賀城高
3位 11.67 高橋 愛翔(3) 仙台三桜高
4位 11.92 粟野 草太(3) 仙台工高
5位 12.10 及川 心空(3) 尚絅学院高
6位 12.31 橋本 隼吾(2) 泉高
7位 12.49 小関 祐也(1) 仙台二華高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 21.97 金田 康佑(3) 東北学院高
2位 23.37 福地 遥斗(2) 塩釜高
3位 23.58 浅野 遥也(2) 仙台一高
4位 23.83 高橋 紳太郎(3) 利府高
5位 27.36 菱沼 大樹(3) 宮城聴覚支援学校
タイムレース 2組 (2.4)
1位 22.32 高橋 泰斗(3) 塩釜高
2位 22.48 高橋 洸大(3) 泉館山高
3位 22.70 七戸 理赳(2) 仙台三高
4位 23.26 高橋 愛翔(3) 仙台三桜高
5位 23.61 木村 暸仁(1) 聖ウルスラ学院英智高
6位 24.29 熊谷 悠莉(2) 松島高
7位 24.63 小針 慎也(3) 東北学院高
8位 25.13 勝田 七音(2) 仙台西高
タイムレース 3組 (1.8)
1位 22.76 細川 海知(2) 東北高
2位 23.13 宇佐美 圭吾(3) 仙台向山高
3位 23.76 高橋 改(2) 市仙台高
4位 24.59 今野 誠斗(1) 仙台二華高
5位 25.97 大橋 圭佑(2) 仙台高専広瀬
タイムレース 4組 (3.1)
1位 22.91 伊藤 翔太朗(3) 仙台二高
2位 23.35 早坂 碧唯(3) 仙台高専広瀬
3位 24.00 皆川 響(2) 仙台東高
4位 24.01 五十嵐 康人(3) 仙台南高
5位 24.39 三浦 俊紀(2) 仙台工高
タイムレース 5組 (3.2)
1位 23.03 坂井 日陽(2) 仙台工高
2位 23.51 堀江 泰生(2) 仙台西高
3位 23.74 細川 珠璃(3) 多賀城高
4位 23.78 佐藤 廉(3) 塩釜高
5位 25.07 加藤 流輝(3) 仙台商高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 22.68 井田 泰希(3) 宮城広瀬高
2位 23.07 早坂 斗弥(2) 聖和学園高
3位 23.78 小原 康矢(2) 市仙台高
4位 24.17 佐藤 諒大(2) 泉高
5位 24.45 森 悠真(3) 仙台商高
6位 24.60 三浦 秀明(3) 仙台向山高
7位 27.08 鎌田 恵圭(1) 松島高
タイムレース 7組 (2.3)
1位 22.50 加藤 智弥(3) 利府高
2位 22.63 三塚 亜知(1) 仙台青陵中等高
3位 23.63 迎 真琴(2) 多賀城高
4位 23.90 鈴木 優斗(3) 尚絅学院高
5位 23.94 庄子 裕真(3) 仙台三桜高
6位 24.49 藤沢 日登(1) 泉館山高
7位 24.51 佐藤 光(3) 仙台三高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 22.87 末谷 幸士(3) 東北高
2位 23.73 橋元 響(2) 泉館山高
3位 24.42 渋谷 優成(2) 仙台一高
4位 25.04 及川 心空(3) 尚絅学院高
5位 25.45 佐々 優斗(1) 仙台青陵中等高
6位 26.99 菊地 琉生(1) 富谷高
タイムレース 9組 (1.5)
1位 22.44 小松 幸暉(2) 仙台育英学園高
2位 22.69 近藤 希(3) 利府高
3位 23.56 及川 悟志(3) 多賀城高
4位 23.56 菊地 琉雅(3) 聖和学園高
5位 23.76 鎌田 大地(1) 仙台二華高
6位 23.85 渡辺 新(2) 仙台商高
7位 24.04 佐々木 正雅(1) 東北学院高
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 22.66 富士 陽大(3) 仙台高専広瀬
2位 22.72 相沢 知樹(2) 仙台三高
3位 23.36 遠藤 孔宥(2) 仙台育英学園高
4位 23.45 赤木 龍馬(2) 仙台二高
5位 25.36 佐野 航向(3) 仙台東高
6位 25.47 吉田 光太郎(1) 泉松陵高
7位 25.61 柏 凛(2) 宮城一高
8位 26.83 鈴木 優人(1) 仙台南高
タイムレース 11組 (1.4)
1位 22.53 菊池 航志(3) 仙台三桜高
2位 23.79 佐藤 遥也(2) 泉高
3位 23.79 本間 大介(3) 松島高
4位 24.00 高橋 優作(3) 宮城工高
5位 24.57 大倉 漸(3) 仙台西高
6位 25.90 伊藤 涼太(3) 尚絅学院高
7位 26.33 小野寺 音(2) 仙台向山高
タイムレース 1組
1位 50.79 近藤 希(3) 利府高
2位 50.90 望月 優太(3) 仙台三高
3位 52.24 古川 健都(2) 仙台二華高
4位 52.28 斎藤 優太(2) 多賀城高
5位 56.95 八巻 優(3) 仙台向山高
6位 57.25 鈴木 響太(1) 仙台青陵中等高
タイムレース 2組
1位 51.24 細川 海知(2) 東北高
2位 51.76 庭木 秀真(2) 仙台三高
3位 54.48 庄子 裕真(3) 仙台三桜高
4位 54.49 吉田 和史(2) 仙台二高
5位 55.49 宮川 蒼平(3) 仙台育英学園高
6位 66.41 山内 悠雅(1) 松島高
タイムレース 3組
1位 52.22 萩原 崇文(3) 仙台育英学園高
2位 54.53 二階堂 優陽(2) 東北学院榴ケ岡高
3位 55.97 大木 陸央(2) 仙台高専広瀬
4位 56.94 渡辺 大輝(3) 宮城工高
5位 59.16 森山 遥斗(2) 仙台工高
タイムレース 4組
1位 51.63 福島 結太(2) 仙台二高
2位 52.50 千葉 海都(3) 利府高
3位 53.27 加藤 真都(3) 聖和学園高
4位 54.96 真壁 達平(3) 仙台商高
5位 56.21 今野 和幸(3) 宮城聴覚支援学校
6位 69.98 三浦 大知(1) 仙台向山高
タイムレース 5組
1位 51.75 小原 奏楽(2) 宮城聴覚支援学校
2位 52.18 呉 隼人(3) 仙台二華高
3位 53.54 菊地 琉雅(3) 聖和学園高
4位 54.53 朽木 琉真(3) 仙台西高
5位 55.10 佐々木 唯翔(3) 多賀城高
6位 55.80 柏 凛(2) 宮城一高
タイムレース 6組
1位 51.52 七戸 理赳(2) 仙台三高
2位 52.38 釣舟 太一(3) 多賀城高
3位 54.86 伊藤 考生(2) 宮城一高
4位 56.14 小松 太陽(3) 仙台西高
5位 58.76 菅野 凌凰(2) 松島高
タイムレース 7組
1位 51.09 鏡 武蔵(2) 仙台二高
2位 53.33 吉田 賢(3) 仙台二華高
3位 54.13 川原 颯太(2) 仙台一高
4位 54.74 本間 大介(3) 松島高
5位 55.89 佐藤 有悟(1) 仙台向山高
6位 62.60 榎本 隼人(1) 仙台工高
タイムレース 8組
1位 51.42 兼平 泰佑(3) 宮城工高
2位 53.63 高橋 恵生(2) 仙台西高
3位 54.10 一戸 李勁(3) 仙台高専広瀬
4位 54.41 稲毛 陽基(3) 仙台工高
5位 54.60 千葉 爽汰(3) 仙台一高
6位 59.55 小野寺 子龍(2) 東北学院高
タイムレース 9組
1位 50.50 金田 康佑(3) 東北学院高
2位 51.22 丸山 智禄(1) 東北高
3位 52.58 沼倉 想(3) 泉館山高
4位 52.88 熊谷 翔舞(2) 仙台一高
5位 55.06 高橋 和羽(1) 仙台青陵中等高
6位 55.13 阿部 圭汰(2) 泉高
7位 56.87 佐野 航向(3) 仙台東高
タイムレース 1組
1位 2.00.76 望月 優太(3) 仙台三高
2位 2.01.90 福島 結太(2) 仙台二高
3位 2.06.33 前島 拓朗(3) 泉高
4位 2.07.18 土屋 陽斗(2) 聖和学園高
5位 2.11.69 千葉 心月(2) 泉館山高
6位 2.15.80 奥山 碧空(3) 松島高
7位 2.22.43 佐藤 龍海(2) 仙台向山高
8位 2.24.07 大久保 友貴(3) 宮城広瀬高
タイムレース 2組
1位 2.01.46 千葉 唯登(3) 利府高
2位 2.03.53 塚本 翔真(3) 宮城工高
3位 2.08.42 佐藤 祝翔(1) 東北高
4位 2.12.35 菅野 雄士(3) 市仙台高
5位 2.21.29 東瀬 颯太(3) 泉松陵高
6位 2.24.02 近野 瑞季(3) 東北学院高
7位 2.28.22 木村 竜輝(3) 仙台南高
タイムレース 3組
1位 2.01.12 八百原 隼大(1) 仙台育英学園高
2位 2.04.61 金子 海人(3) 仙台大附明成高
3位 2.07.09 大泉 倫也(3) 仙台西高
4位 2.10.78 渡部 万世(2) 仙台一高
5位 2.11.64 佐々木 成流(2) 泉松陵高
6位 2.19.67 古畑 伶(2) 尚絅学院高
7位 2.22.52 相沢 海斗(2) 仙台工高
8位 2.25.09 伊藤 光輝(1) 仙台向山高
タイムレース 4組
1位 2.03.08 土生 慶人(2) 利府高
2位 2.09.68 高橋 和羽(1) 仙台青陵中等高
3位 2.10.23 佐々木 俊太(3) 仙台二華高
4位 2.10.25 斎藤 允基(1) 塩釜高
5位 2.11.62 大木 陸央(2) 仙台高専広瀬
6位 2.17.43 三丸 結生(1) 宮城一高
7位 2.23.77 清水野 康平(1) 仙台東高
タイムレース 5組
1位 1.56.98 加世堂 懸(2) 仙台育英学園高
2位 2.02.87 佐藤 明慈(1) 東北高
3位 2.03.43 北嶋 僚大(2) 仙台二高
4位 2.08.39 山内 陽登(3) 仙台一高
5位 2.09.03 伊藤 考生(2) 宮城一高
6位 2.11.67 佐々木 唯翔(3) 多賀城高
7位 2.18.56 高橋 翔夢(2) 塩釜高
8位 2.19.55 越河 歩(2) 泉松陵高
タイムレース 6組
2位 2.07.50 加藤 純(1) 泉館山高
3位 2.08.32 西村 貫(1) 宮城一高
4位 2.10.35 入沢 朝陽(3) 仙台商高
5位 2.19.41 阿部 遥翔(2) 松島高
6位 2.25.99 関場 健斗(3) 多賀城高
7位 2.29.20 菅野 卓杜(1) 富谷高
タイムレース 7組
1位 2.03.22 菅野 賢星(2) 東北高
2位 2.08.68 前田 柊(3) 聖ウルスラ学院英智高
3位 2.11.40 庭木 秀真(2) 仙台三高
4位 2.15.85 武藤 壮丞(2) 仙台南高
5位 2.17.22 遠藤 光(2) 仙台商高
6位 2.29.15 大内 唯聖(2) 仙台西高
7位 2.30.13 阿部 利玖(3) 泉館山高
タイムレース 8組
1位 2.01.80 内田 直希(3) 仙台三高
2位 2.07.31 高橋 恵生(2) 仙台西高
3位 2.11.28 鍋倉 駆(3) 仙台一高
4位 2.13.71 横尾 篤(3) 東北生活文化大高
5位 2.22.41 岩田 海人(3) 仙台商高
6位 2.26.11 高野 佑磨(2) 仙台工高
タイムレース 9組
1位 1.59.88 大浜 逞真(1) 仙台育英学園高
2位 2.02.01 挽地 玲央(3) 東北学院高
3位 2.05.44 尾形 太輝(3) 塩釜高
4位 2.12.20 一戸 李勁(3) 仙台高専広瀬
5位 2.18.16 木村 凌(2) 仙台向山高
6位 2.19.14 板林 政樹(3) 松島高
7位 2.32.54 三塚 雄斗(3) 仙台南高
タイムレース 1組
1位 4.08.99 土生 慶人(2) 利府高
2位 4.09.50 山田 悠人(1) 聖和学園高
3位 4.14.78 佐藤 涼太(2) 仙台三高
4位 4.17.20 鈴木 朝陽(1) 仙台二華高
5位 4.20.71 川口 航平(3) 仙台二高
6位 4.30.32 古関 大雅(2) 泉館山高
7位 4.34.09 大宮 巧(3) 仙台西高
8位 4.35.63 田松 玖琉(3) 宮城工高
9位 4.36.26 菅野 雄士(3) 市仙台高
10位 4.38.44 佐藤 佑飛(3) 泉松陵高
11位 4.38.61 樋口 碧生(1) 仙台一高
12位 4.43.58 伊藤 舜(3) 多賀城高
13位 4.48.46 遠藤 光(2) 仙台商高
14位 4.49.83 古畑 伶(2) 尚絅学院高
15位 4.50.68 薄井 皓(3) 東北学院榴ケ岡高
16位 4.55.09 佐藤 虎太郎(1) 仙台向山高
17位 5.02.57 板林 政樹(3) 松島高
18位 5.23.70 丸子 結貴(2) 仙台高専広瀬
タイムレース 2組
1位 4.03.30 高橋 海童(3) 仙台育英学園高
2位 4.14.22 安部 陸翔(3) 聖和学園高
3位 4.14.28 斎藤 大空(2) 利府高
4位 4.25.16 安田 敦智(2) 仙台東高
5位 4.26.98 中村 昂司(2) 塩釜高
6位 4.27.42 鹿野 佑真(2) 仙台南高
7位 4.28.41 小畑 孝二朗(2) 泉高
8位 4.35.49 大泉 倫也(3) 仙台西高
9位 4.40.66 井上 翔平(2) 仙台高専広瀬
10位 4.52.37 菅原 愛富(2) 泉松陵高
11位 4.52.61 松永 格(2) 仙台一高
12位 4.53.78 池田 堅皇(2) 仙台工高
13位 4.53.97 菊地 翔太(3) 仙台向山高
14位 4.59.72 下山 海吏(1) 松島高
15位 4.59.99 工藤 慶大(3) 宮城広瀬高
16位 5.06.84 近野 瑞季(3) 東北学院高
17位 5.25.34 遠藤 雅晴(1) 富谷高
タイムレース 3組
1位 4.04.90 高橋 彰太(3) 東北高
2位 4.06.51 加世堂 懸(2) 仙台育英学園高
3位 4.09.38 野沢 悠真(3) 利府高
4位 4.21.01 塚本 翔真(3) 宮城工高
5位 4.21.22 尾形 希(3) 仙台三高
6位 4.21.89 尾形 太輝(3) 塩釜高
7位 4.23.08 斎藤 俊弥(3) 仙台西高
8位 4.32.17 菊地 真央(3) 尚絅学院高
9位 4.35.46 村田 嵩英(2) 東北学院榴ケ岡高
10位 4.37.35 赤間 昇祝(3) 多賀城高
11位 4.46.31 菅原 優志(3) 仙台二高
12位 4.55.74 福島 泰介(2) 仙台工高
13位 4.59.20 遊佐 颯太(1) 仙台高専広瀬
14位 5.01.14 大久保 友貴(3) 宮城広瀬高
15位 5.02.31 佐々木 凛太郎(2) 仙台南高
16位 5.13.81 岩崎 翔夢(2) 泉松陵高
17位 5.15.26 寿見 翼(2) 市仙台高
タイムレース 4組
1位 4.03.73 高田 遥斗(2) 仙台育英学園高
2位 4.13.25 挽地 玲央(3) 東北学院高
3位 4.14.54 日下 恵斗(2) 仙台大附明成高
4位 4.17.91 日引 英舜(2) 仙台二高
5位 4.20.38 前田 柊(3) 聖ウルスラ学院英智高
6位 4.20.53 杉本 智紀(3) 仙台二華高
7位 4.21.27 飯田 真大(2) 泉高
8位 4.28.10 高橋 俊哉(3) 仙台三高
9位 4.38.61 高橋 蓮(3) 仙台城南高
10位 4.39.69 西村 貫(1) 宮城一高
11位 4.41.69 太田 空(1) 東北生活文化大高
12位 4.42.39 及川 寛人(1) 仙台一高
13位 4.48.04 高橋 翔夢(2) 塩釜高
14位 4.54.90 岩田 海人(3) 仙台商高
15位 4.55.32 佐藤 快(2) 多賀城高
16位 4.59.95 高野 佑磨(2) 仙台工高
17位 5.00.91 鈴木 琢磨(2) 仙台向山高
18位 5.03.04 吉岡 恭祐(3) 仙台南高
19位 5.22.77 佐々木 彗汰(1) 松島高
タイムレース 1組
1位 14.50.86 吉居 駿恭(3) 仙台育英学園高
2位 14.50.90 佐藤 蓮(2) 仙台育英学園高
3位 15.38.78 神田 大地(3) 東北高
4位 16.11.43 新野 歩武(1) 東北高
5位 16.29.76 長南 周吾(3) 仙台一高
6位 16.32.11 阿南 隆征(3) 仙台二高
7位 16.32.94 狩野 匠登(3) 泉館山高
8位 16.34.51 千葉 伊吹(3) 仙台大附明成高
9位 16.49.40 鹿野 佑真(2) 仙台南高
10位 16.51.20 菅野 唯翔(3) 仙台南高
11位 16.58.17 相沢 雛太(1) 聖和学園高
12位 17.00.71 高橋 俊哉(3) 仙台三高
13位 17.20.58 山本 弥士(3) 市仙台高
14位 17.21.95 熊谷 慧(3) 仙台二高
15位 17.59.38 賀川 僚太郎(1) 仙台二華高
16位 18.02.95 大宮 巧(3) 仙台西高
17位 18.07.57 赤間 昇祝(3) 多賀城高
18位 18.11.93 黒羽 祥(1) 仙台工高
19位 18.31.43 薄井 皓(3) 東北学院榴ケ岡高
20位 18.36.59 伊藤 舜(3) 多賀城高
21位 19.15.37 青木 秀真(3) 仙台二華高
タイムレース 2組
1位 15.37.95 千賀 颯太(2) 利府高
2位 15.56.60 本郷 海琉(2) 利府高
3位 16.05.86 堀 颯介(3) 仙台育英学園高
4位 16.20.35 佐藤 優太郎(3) 仙台西高
5位 16.28.67 佐藤 涼太(2) 仙台三高
6位 16.34.75 川端 響(3) 仙台西高
7位 16.47.44 萩川 晄(1) 聖和学園高
8位 16.48.72 伊藤 悠翔(3) 仙台二高
9位 16.58.45 中村 昂司(2) 塩釜高
10位 17.00.34 稲葉 慎之輔(3) 聖和学園高
11位 17.04.19 大久保 観(2) 仙台一高
12位 17.10.95 反保 晴貴(3) 仙台向山高
13位 17.15.87 鎌田 凛空(2) 仙台二華高
14位 17.16.12 大友 志朗(2) 仙台三高
15位 17.23.60 内海 瑛心(2) 仙台南高
16位 17.24.22 渋谷 大悟(2) 仙台商高
17位 17.32.46 井上 翔平(2) 仙台高専広瀬
18位 17.40.84 村田 嵩英(2) 東北学院榴ケ岡高
19位 17.48.59 片山 光稀(1) 松島高
20位 18.04.07 栃久保 好誠(3) 東北生活文化大高
21位 18.13.26 佐々木 陽(3) 仙台東高
22位 18.36.73 伊東 夢叶(2) 仙台工高
23位 18.45.01 佐藤 快(2) 多賀城高
タイムレース 1組 (2.2)
1位 15.28 遊佐 祥太(3) 利府高
2位 16.58 鈴木 颯太(2) 泉館山高
3位 16.65 吉村 空(2) 仙台西高
4位 17.50 橋本 心(3) 泉松陵高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 16.00 鈴木 惺太(2) 仙台東高
2位 16.10 三宅 敦大(2) 仙台育英学園高
3位 16.39 下村 優翔(3) 聖和学園高
4位 18.18 菅原 陸斗(3) 多賀城高
5位 18.51 及川 駿(1) 富谷高
タイムレース 3組 (2.3)
1位 16.72 渋谷 隆成(2) 仙台二華高
2位 18.91 杉浦 大祐(3) 東北学院榴ケ岡高
3位 19.92 若生 壱輝(1) 多賀城高
4位 20.46 伊藤 凌大(2) 尚絅学院高
タイムレース 4組 (2.8)
1位 16.90 斎川 颯杜(3) 東北学院榴ケ岡高
2位 17.14 加藤 理久(2) 仙台三高
3位 17.95 佐藤 七瀬(1) 仙台一高
タイムレース 5組 (2.4)
1位 15.61 江渕 創(3) 利府高
2位 16.02 佐藤 空(3) 松島高
3位 16.34 山本 博健(3) 仙台二高
4位 17.26 小野 陽向(3) 仙台東高
5位 18.83 工藤 絢成(1) 仙台向山高
6位 19.96 内藤 聖仁(2) 仙台西高
タイムレース 1組
1位 62.72 一戸 李勁(3) 仙台高専広瀬
2位 64.68 武内 柊磨(3) 仙台向山高
3位 70.29 及川 駿(1) 富谷高
4位 71.46 畠山 隼人(3) 市仙台高
タイムレース 2組
1位 59.47 小原 奏楽(2) 宮城聴覚支援学校
2位 62.56 昆野 吏秀(3) 仙台工高
3位 62.89 真壁 正悟(3) 仙台育英学園高
4位 63.77 鈴木 颯太(2) 泉館山高
タイムレース 3組
1位 60.86 小野 陽向(3) 仙台東高
2位 61.08 渋谷 隆成(2) 仙台二華高
3位 61.67 木本 悠仁(2) 宮城一高
4位 65.75 武藤 佳(3) 仙台向山高
5位 66.05 吉田 兵悟(2) 仙台一高
6位 67.24 宮野 凌太朗(2) 仙台西高
タイムレース 4組
1位 59.57 加藤 理久(2) 仙台三高
2位 62.54 金沢 太陽(3) 宮城一高
3位 64.79 前田 海聖(3) 仙台向山高
4位 64.83 五十嵐 蒼太(2) 仙台西高
5位 65.10 雨宮 琉空(2) 富谷高
6位 67.46 菅野 凌凰(2) 松島高
タイムレース 5組
1位 58.44 松野 蓮(2) 塩釜高
2位 61.50 中川原 碧来(2) 仙台南高
3位 63.34 佐藤 怜磨(3) 聖和学園高
4位 63.77 田中 隼(3) 仙台育英学園高
5位 65.02 荻原 颯汰(3) 富谷高
タイムレース 1組
1位 9.17.35 ボニフェス ムチテ(2) 仙台育英学園高
2位 10.26.09 石川 輝(2) 利府高
3位 10.32.05 杉本 智紀(3) 仙台二華高
4位 10.35.84 日下 恵斗(2) 仙台大附明成高
5位 10.37.15 高田 遥斗(2) 仙台育英学園高
6位 10.46.45 入江 柚安(2) 仙台大附明成高
7位 10.50.69 小畑 孝二朗(2) 泉高
8位 10.55.55 高野 颯太(3) 仙台二高
9位 10.57.90 佐々木 宥(2) 仙台三高
10位 10.59.07 高橋 壮太(2) 聖和学園高
11位 11.28.78 太田 空(1) 東北生活文化大高
タイムレース 2組
1位 9.58.46 伊藤 光成(2) 聖和学園高
2位 10.29.98 丹野 滉太郎(3) 東北高
3位 10.38.63 飯田 真大(2) 泉高
4位 10.39.19 小林 秀寿(3) 東北高
5位 10.40.69 井上 政輝(2) 仙台大附明成高
6位 10.50.64 鈴木 拓真(2) 仙台二高
7位 10.56.94 山本 弥士(3) 市仙台高
8位 11.19.94 高橋 健太朗(3) 仙台二高
9位 11.28.48 田松 玖琉(3) 宮城工高
10位 11.32.31 斎藤 俊弥(3) 仙台西高
11位 12.11.83 奥山 碧空(3) 松島高
タイムレース 1組
1位 43.06仙台西高
2位 43.11仙台一高
3位 43.14多賀城高
4位 44.95仙台南高
5位 45.13宮城一高
6位 46.53仙台商高
タイムレース 2組
1位 42.94仙台三高
2位 43.91仙台高専広瀬
3位 44.89東北学院榴ケ岡高
4位 45.32宮城工高
5位 45.43泉高
6位 46.09宮城聴覚支援学校
7位 46.85松島高
タイムレース 3組
1位 44.28泉館山高
2位 44.62利府高
3位 46.37仙台青陵中等高
4位 46.53東北学院高
5位 50.20富谷高
タイムレース 4組
1位 43.86仙台東高
2位 44.73仙台向山高
3位 44.82仙台三桜高
4位 46.46仙台工高
5位 46.99尚絅学院高
6位 49.40東北生活文化大高
タイムレース 1組
1位 3.31.46仙台一高
2位 3.43.06仙台商高
3位 3.49.42仙台工高
タイムレース 2組
1位 3.32.29仙台西高
2位 3.36.83泉館山高
3位 3.36.96市仙台高
4位 3.39.06塩釜高
5位 3.41.66宮城一高
6位 3.50.40尚絅学院高
タイムレース 3組
1位 3.32.24聖和学園高
2位 3.37.04泉高
3位 3.41.59仙台東高
4位 3.46.65東北学院榴ケ岡高
タイムレース 4組
1位 3.29.75多賀城高
2位 3.32.80仙台二華高
3位 3.38.01宮城工高
4位 3.51.06松島高
5位 3.58.34仙台南高
決勝
1位 1.84 上原 隆矢(2) 仙台育英学園高
2位 1.81 佐々木 雄大(1) 東北学院榴ケ岡高
3位 1.78 斎藤 瑠星(2) 仙台西高
3位 1.78 渡辺 遥貴(3) 富谷高
5位 1.78 東城 新(2) 仙台西高
6位 1.75 畠山 李輝(3) 富谷高
7位 1.72 三宅 敦大(2) 仙台育英学園高
7位 1.72 長 智晴(1) 泉高
9位 1.72 佐藤 誠輝(3) 仙台商高
9位 1.72 鈴木 惺太(2) 仙台東高
11位 1.69 大泉 宥太(3) 仙台一高
11位 1.69 小野寺 世穏(3) 利府高
13位 1.63 伊藤 大地(2) 仙台南高
13位 1.63 庄子 太陽(2) 尚絅学院高
15位 1.50 梅井 康希(2) 仙台二高
決勝
1位 3.20 高橋 改(2) 市仙台高
2位 2.90 小笠原 翼(3) 仙台西高
決勝
1位 6.49 (0.0) 遊佐 祥太(3) 利府高
2位 6.44 (1.2) 清水 瑛生(3) 泉高
3位 6.31 (1.6) 高橋 朝陽(2) 市仙台高
4位 6.18 (0.9) 相沢 未藍(3) 東北学院榴ケ岡高
5位 6.17 (1.4) 竹内 允心(2) 仙台育英学園高
6位 6.16 (-0.3) 荒井 陸人(3) 東北高
7位 6.13 (-1.2) 鎌田 大地(1) 仙台二華高
8位 6.09 (-0.3) 山本 アリーヤカレ(2) 東北高
9位 6.08 (-0.2) 佐藤 宙(3) 仙台育英学園高
10位 6.02 (-0.4) 桜井 悠希(3) 松島高
11位 6.00 (1.1) 加賀谷 響空(3) 聖和学園高
12位 5.96 (0.3) 今野 龍響(2) 仙台西高
13位 5.88 (0.4) 松野 蓮(2) 塩釜高
14位 5.86 (-1.0) 菅原 直之(2) 仙台二高
15位 5.84 (1.7) 高泉 温帆(1) 仙台東高
16位 5.80 (-0.8) 杵渕 彪冴(1) 東北高
17位 5.76 (-0.5) 伊沢 晴流(2) 宮城広瀬高
18位 5.73 (0.6) 三浦 広大(3) 松島高
19位 5.73 (-2.0) 杉浦 大祐(3) 東北学院榴ケ岡高
20位 5.72 (-1.7) 桜内 宣和(1) 泉館山高
21位 5.64 (-1.1) 佐藤 亨汰(3) 仙台南高
22位 5.60 (-0.2) 津花 進之介(3) 泉松陵高
23位 5.57 (0.9) 佐々木 暖人(2) 仙台三高
24位 5.55 (-0.7) 日景 騎琉亜(3) 泉高
25位 5.52 (-1.1) 三戸部 柊(3) 塩釜高
26位 5.43 (-1.1) 内田 貴斗(2) 泉館山高
27位 5.38 (0.9) 西坂 優司(1) 仙台工高
28位 5.35 (-1.4) 森 風雅(3) 仙台東高
29位 5.31 (0.3) 菅原 陸斗(3) 多賀城高
30位 5.30 (-0.7) 工藤 海玖亜(3) 聖ウルスラ学院英智高
31位 5.23 (0.1) 丹野 祐貴(2) 仙台商高
32位 5.22 (-1.8) 佐藤 樹(3) 仙台東高
33位 5.20 (-0.4) 加藤 空我(3) 松島高
34位 5.19 (0.9) 柳田 優介(1) 仙台向山高
35位 5.13 (-1.1) 嶋貫 陽斗(2) 宮城工高
36位 4.97 (-1.7) 嶋貫 絢斗(2) 宮城工高
37位 4.97 (0.5) 槻田 涼(1) 仙台南高
38位 4.96 (-1.2) 横山 利樹(2) 聖ウルスラ学院英智高
39位 4.93 (-1.5) 伊藤 アキラ(3) 仙台向山高
40位 4.92 (0.9) 近藤 光(1) 多賀城高
42位 4.55 (1.8) 阿部 翔太(1) 富谷高
43位 4.38 (1.9) 伊藤 颯太(3) 宮城工高
44位 4.20 (1.6) 橋詰 広夢(1) 仙台向山高
決勝
1位 12.80 (2.3) 相沢 未藍(3) 東北学院榴ケ岡高
2位 12.62 (0.9) 高橋 朝陽(2) 市仙台高
3位 12.47 (0.9) 江渕 友(1) 聖和学園高
4位 12.25 (4.6) 荒井 陸人(3) 東北高
5位 12.18 (2.7) 今野 龍響(2) 仙台西高
6位 11.92 (3.0) 山本 アリーヤカレ(2) 東北高
7位 11.90 (1.5) 吉田 涼峨(2) 泉高
8位 11.75 (1.6) 加賀谷 響空(3) 聖和学園高
9位 11.59 (3.6) 佐藤 樹(3) 仙台東高
10位 11.55 (1.2) 小野寺 世穏(3) 利府高
11位 11.54 (2.3) 菅原 直之(2) 仙台二高
12位 11.52 (2.9) 伊藤 アキラ(3) 仙台向山高
13位 11.30 (1.4) 田村 堅倫(3) 泉館山高
14位 11.28 (2.3) 嶋貫 絢斗(2) 宮城工高
15位 11.14 (2.3) 内田 貴斗(2) 泉館山高
16位 10.90 (0.5) 工藤 海玖亜(3) 聖ウルスラ学院英智高
17位 10.51 (2.8) 阿部 翔太(1) 富谷高
決勝
1位 12.08 佐藤 翼(2) 仙台向山高
2位 11.30 後藤 樹生(1) 仙台東高
3位 11.22 後藤 克徳(2) 宮城一高
4位 11.10 高橋 寛(2) 仙台工高
5位 10.27 中島 啓耀(1) 仙台二華高
6位 10.04 山口 達也(1) 仙台工高
7位 9.31 庄司 陸人(1) 東北学院高
8位 9.11 杉本 良太(2) 東北学院高
9位 9.04 坪井 勇和(1) 聖ウルスラ学院英智高
10位 8.22 小湊 壮馬(3) 塩釜高
11位 8.11 柳橋 優樹(2) 松島高
12位 7.58 加藤 蒼生(1) 聖ウルスラ学院英智高
13位 7.41 遠藤 涼平(1) 仙台向山高
14位 7.33 赤間 豊生(2) 松島高
15位 6.97 北原 稜汰(1) 富谷高
16位 6.95 鈴木 悠太(2) 松島高
17位 5.92 小山内 洸斗(1) 富谷高
18位 5.67 品川 大地(1) 富谷高
決勝
1位 30.47 佐藤 光(3) 仙台大附明成高
2位 30.43 中野 太惺(2) 仙台二華高
3位 23.99 綱本 悠汰(1) 仙台二華高
4位 22.93 鈴木 悠太(3) 東北学院高
5位 20.06 遠藤 涼平(1) 仙台向山高
6位 17.98 赤間 愁斗(2) 松島高
7位 17.10 庄司 陸人(1) 東北学院高
8位 14.35 若生 瑠人(2) 松島高
決勝
1位 24.19 綱本 悠汰(1) 仙台二華高
決勝
1位 47.19 高城 陽(2) 仙台東高
2位 46.27 粟野 草太(3) 仙台工高
3位 42.14 赤間 豊生(2) 松島高
4位 40.68 佐々木 仁(3) 仙台大附明成高
5位 40.64 岡田 頼空(3) 松島高
6位 40.00 高西 陽生(2) 仙台東高
7位 39.45 千田 優輝(3) 泉高
8位 38.74 丸山 佳祐(2) 泉館山高
9位 38.40 金沢 翼(3) 塩釜高
10位 38.17 城戸 瑞基(2) 仙台西高
11位 37.19 金丸 季紀(3) 仙台西高
12位 36.92 近江 勇我(2) 仙台西高
13位 36.24 庄子 修弘(3) 宮城工高
14位 34.56 千葉 琉登(3) 泉高
15位 34.09 佐藤 優磨(3) 泉館山高
16位 32.08 佐々木 素生(2) 東北学院榴ケ岡高
17位 28.42 斎藤 侑晟(2) 宮城一高
18位 27.89 佐藤 広崇(2) 聖ウルスラ学院英智高
19位 26.66 小関 祐也(1) 仙台二華高
20位 24.71 梅井 康希(2) 仙台二高
21位 23.55 熊谷 耀介(2) 仙台向山高
22位 22.53 北原 稜汰(1) 富谷高
23位 21.05 品川 大地(1) 富谷高
24位 17.49 小山内 洸斗(1) 富谷高
25位 11.63 金 裕己(1) 仙台向山高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 12.96 菊地 志乃(3) 仙台二高
2位 12.97 梅田 かなえ(3) 仙台一高
3位 13.85 八代 実果(3) 仙台南高
4位 14.60 大槻 颯音(2) 仙台三桜高
5位 14.68 佐藤 萌音(1) 宮城広瀬高
6位 14.83 佐藤 綾音(1) 仙台高専広瀬
7位 15.39 太田 朱虹(1) 聖ウルスラ学院英智高
8位 17.02 今野 綾音(1) 泉松陵高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 13.48 林 日菜(2) 仙台青陵中等高
2位 13.49 菅野 麻優(3) 仙台三桜高
3位 13.71 阿部 咲来(1) 東北高
4位 14.22 鈴木 綺華(3) 仙台商高
5位 15.43 戸川 瑞月(1) 泉館山高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 13.54 川崎 あかり(2) 宮城聴覚支援学校
2位 13.55 浅野 結菜(1) 利府高
3位 14.04 氏家 聖三(3) 仙台東高
4位 15.10 川口 真矢(3) 仙台白百合学園高
5位 15.16 青木 香純(1) 富谷高
6位 16.17 柏坂 まりな(1) 仙台三桜高
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 13.30 佐藤 聖(2) 宮城一高
2位 13.51 松浦 涼華(3) 宮城工高
3位 13.90 岩沢 花菜(2) 聖和学園高
4位 14.43 大学 晴(3) 宮城学院高
5位 14.63 熊谷 遥奈(2) 泉松陵高
6位 15.00 星 優花(1) 泉館山高
7位 42.75 佐藤 礼奈(3) 仙台西高
タイムレース 5組 (1.5)
1位 13.34 石川 礼愛(2) 東北高
2位 13.60 伊東 詩月(1) 仙台一高
3位 13.71 那波 有紗(3) 富谷高
4位 14.08 黒崎 愛琉(3) 市仙台高
5位 14.27 池田 桜花(3) 泉館山高
6位 14.98 支倉 陽香(2) 宮城学院高
7位 15.83 千葉 優井(1) 泉松陵高
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 13.07 中村 美杜(2) 宮城一高
2位 13.89 墨谷 友美(1) 仙台二高
3位 14.17 古川 愛菜(2) 市仙台高
4位 14.92 宮本 詩音(1) 仙台向山高
5位 15.82 佐藤 杏(1) 多賀城高
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 13.15 佐藤 くるみ(3) 仙台育英学園高
2位 13.41 小原 梨紗(2) 仙台向山高
3位 13.82 井上 遼香(3) 尚絅学院高
4位 13.99 戸田 瑠南(2) 仙台東高
5位 14.92 菅野 優香(2) 松島高
6位 15.16 氏家 美月(2) 宮城学院高
7位 15.28 高橋 葵(1) 仙台白百合学園高
タイムレース 8組 (1.1)
1位 12.35 郷右 近美優(3) 常盤木学園高
2位 13.26 金森 美紀(1) 仙台二高
3位 13.54 佐藤 心花(2) 仙台西高
4位 13.54 村上 茉希(2) 東北学院榴ケ岡高
5位 13.82 須藤 優里花(1) 仙台一高
6位 13.82 若生 陽奈子(3) 仙台商高
7位 14.89 佐藤 未来(3) 松島高
8位 16.56 若見 桃花(1) 仙台白百合学園高
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 13.32 和泉 佳奈(3) 宮城一高
2位 13.57 藤野 誉乃佳(3) 仙台南高
3位 14.32 平塚 茉那(3) 聖和学園高
4位 14.41 近藤 奈々恵(2) 尚絅学院高
5位 14.85 斎藤 利帆(2) 富谷高
タイムレース 10組 (0.7)
1位 13.12 細川 叶(1) 仙台育英学園高
2位 13.76 佐藤 朱莉(3) 尚絅学院高
3位 13.91 三浦 遥華(3) 利府高
4位 14.07 稲葉 みのり(3) 仙台商高
5位 14.26 高橋 碧(2) 市仙台高
6位 14.30 鈴木 芹菜(3) 松島高
7位 14.54 谷 玲衣南(2) 仙台青陵中等高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 27.42 林 日菜(2) 仙台青陵中等高
2位 27.93 二宮 萌愛(1) 利府高
3位 28.86 星 彩雪(1) 聖和学園高
4位 28.96 稲葉 みのり(3) 仙台商高
5位 29.31 阿部 小雪(1) 仙台一高
6位 29.34 高橋 沙耶(3) 宮城一高
7位 30.81 青木 香純(1) 富谷高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 23.87 佐藤 美里(3) 常盤木学園高
2位 28.17 井上 遼香(3) 尚絅学院高
3位 28.39 倉田 あかり(1) 仙台向山高
4位 28.65 鈴木 綺華(3) 仙台商高
5位 29.15 植木 江里(3) 宮城学院高
6位 30.09 谷 玲衣南(2) 仙台青陵中等高
7位 30.22 岸 瑞希(1) 泉館山高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 26.77 伹木 南咲(3) 仙台二高
2位 27.71 松浦 涼華(3) 宮城工高
3位 27.99 若生 陽奈子(3) 仙台商高
4位 28.09 橋谷田 聖乃(3) 仙台向山高
5位 30.86 菅野 優香(2) 松島高
タイムレース 4組 (2.1)
1位 26.66 堤 華穂(2) 宮城一高
2位 28.08 那波 有紗(3) 富谷高
3位 28.14 阿部 希咲(2) 尚絅学院高
4位 28.17 金田 美咲(3) 市仙台高
5位 28.38 佐藤 心花(2) 仙台西高
6位 28.57 鈴木 菜々(3) 仙台南高
7位 33.83 斎藤 優衣(2) 松島高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 27.00 白鳥 名花(1) 仙台二高
2位 27.51 若生 姫香(2) 仙台育英学園高
3位 27.97 山口 友愛(2) 利府高
4位 28.54 中村 杏紗(2) 仙台向山高
5位 30.94 斎藤 利帆(2) 富谷高
6位 31.64 楢山 萌々芭(2) 泉館山高
タイムレース 6組 (1.5)
1位 27.46 阿部 愛理(1) 聖和学園高
2位 27.52 大林 深愛(2) 泉高
3位 27.53 山田 優里(3) 尚絅学院高
4位 28.00 藤野 誉乃佳(3) 仙台南高
5位 29.43 古川 愛菜(2) 市仙台高
6位 29.99 鈴木 芹菜(3) 松島高
7位 30.74 沼倉 萌衣(2) 仙台二華高
タイムレース 7組 (2.3)
1位 27.09 千葉 史織(1) 仙台一高
2位 27.70 亀谷 ほのか(3) 仙台東高
3位 28.30 伊勢沢 こころ(2) 仙台三桜高
4位 28.61 三浦 遥華(3) 利府高
5位 28.78 黒崎 愛琉(3) 市仙台高
6位 29.00 三瓶 ゆめ(2) 仙台二華高
7位 34.14 加藤 小春(1) 宮城学院高
タイムレース 8組 (3.8)
1位 26.60 梅田 かなえ(3) 仙台一高
2位 27.74 西城 伽音(2) 東北高
3位 28.28 八代 実果(3) 仙台南高
4位 28.69 木村 光里(2) 宮城一高
5位 28.76 大学 晴(3) 宮城学院高
6位 30.61 稲富 ゆいか(1) 泉松陵高
7位 33.74 遠藤 美佑(1) 仙台白百合学園高
タイムレース 1組
1位 60.99 佐藤 聖(2) 宮城一高
2位 64.15 宮森 みな実(2) 仙台育英学園高
3位 66.22 菊地 真優(2) 利府高
4位 70.01 相沢 百世(3) 仙台西高
5位 76.98 氏家 美月(2) 宮城学院高
タイムレース 2組
1位 62.29 西城 伽音(2) 東北高
2位 64.42 宇都宮 佳奈(3) 仙台二華高
3位 64.75 会沢 美音(3) 塩釜高
4位 65.71 浅野 友香(2) 泉高
5位 66.93 平子 舞夏(3) 仙台向山高
6位 68.36 柏崎 日向子(2) 仙台育英学園高
7位 70.37 熊谷 颯良(3) 松島高
タイムレース 3組
1位 63.33 佐藤 公美(3) 仙台一高
2位 63.39 梶谷 麻衣(3) 宮城一高
3位 64.72 東海林 香里(3) 尚絅学院高
4位 66.29 松枝 美希(3) 泉館山高
5位 72.44 庄子 茉弥乃(2) 仙台商高
6位 75.92 水戸 千晴(1) 仙台南高
タイムレース 4組
1位 63.11 阿部 愛理(1) 聖和学園高
2位 63.72 大林 深愛(2) 泉高
3位 65.16 高橋 朱里(3) 宮城一高
4位 65.77 森山 千優(3) 仙台二高
5位 70.50 熊谷 静花(3) 市仙台高
6位 82.12 小関 柚野(3) 宮城学院高
タイムレース 5組
1位 58.32 伊藤 ののか(3) 常盤木学園高
2位 65.10 橋谷田 聖乃(3) 仙台向山高
3位 66.06 鳥海 帆乃花(3) 仙台二高
4位 66.65 吉田 想良(2) 仙台一高
5位 68.70 菅原 あかり(3) 塩釜高
6位 71.31 堀越 祐那(2) 仙台商高
タイムレース 6組
1位 65.64 庄司 麗(3) 聖和学園高
2位 66.98 山田 優里(3) 尚絅学院高
3位 70.35 庄子 百花(2) 東北学院榴ケ岡高
4位 76.58 赤羽 舞香(1) 泉館山高
タイムレース 7組
1位 64.25 渡部 心優(2) 仙台青陵中等高
2位 66.69 千葉 真緒(3) 仙台育英学園高
3位 67.59 佐藤 真優(2) 仙台商高
4位 68.86 植木 江里(3) 宮城学院高
5位 76.53 加藤 萌(2) 仙台白百合学園高
タイムレース 1組
1位 2.27.19 山崎 奈結(1) 聖和学園高
2位 2.32.94 相原 遥南(3) 利府高
3位 2.33.97 内海 茉優(2) 仙台三桜高
4位 2.35.53 小林 愛実(1) 宮城一高
5位 2.36.88 鳥海 帆乃花(3) 仙台二高
6位 2.48.14 桜井 心(3) 富谷高
タイムレース 2組
1位 2.32.79 渡部 麗穏(2) 仙台三高
2位 2.37.96 小野寺 茉歩(3) 仙台商高
3位 2.39.28 関 愛望(3) 聖ウルスラ学院英智高
4位 2.42.50 川村 智美(3) 尚絅学院高
5位 2.50.37 熊谷 彩奈(1) 泉松陵高
6位 3.00.26 安達 萌夏(1) 泉高
タイムレース 3組
1位 2.17.22 壁谷 衿奈(1) 仙台育英学園高
2位 2.32.22 畠山 友歌(2) 仙台三桜高
3位 2.40.93 相沢 百世(3) 仙台西高
4位 2.42.06 高田 里咲(1) 聖ウルスラ学院英智高
5位 2.59.45 金子 みすゞ(3) 仙台白百合学園高
6位 3.07.19 相原 早希(1) 多賀城高
タイムレース 4組
1位 2.20.32 長坂 柊花(2) 仙台育英学園高
2位 2.32.76 宇都宮 佳奈(3) 仙台二華高
3位 2.35.70 千葉 帆奈(2) 仙台東高
4位 2.38.67 佐々木 真悠(2) 仙台一高
5位 2.39.25 村上 汐(1) 仙台三桜高
6位 2.57.73 酒井 ひかり(3) 仙台南高
タイムレース 5組
1位 2.32.19 伊東 奏音(1) 仙台二高
2位 2.34.01 大場 なつみ(1) 仙台二華高
3位 2.35.03 佐藤 心音(2) 富谷高
4位 2.38.09 佐藤 つづり(3) 仙台南高
5位 2.40.83 佐藤 志保(3) 塩釜高
6位 2.49.90 斎藤 日菜(3) 東北学院榴ケ岡高
タイムレース 6組
1位 2.23.44 新 楓菜(1) 仙台育英学園高
2位 2.30.92 蛭田 菜央(3) 仙台三高
3位 2.32.29 佐藤 瑠菜(1) 仙台向山高
4位 2.44.41 菊地 美唯(3) 多賀城高
5位 3.04.26 松田 紅(1) 聖ウルスラ学院英智高
6位 3.05.69 藤原 喬(1) 宮城学院高
タイムレース 7組
1位 2.26.21 富田 奈津実(3) 東北高
2位 2.31.16 近藤 野々花(1) 常盤木学園高
3位 2.31.57 渡部 心優(2) 仙台青陵中等高
4位 2.35.18 千田 あいか(3) 泉高
5位 2.48.54 鳥海 ななか(2) 尚絅学院高
6位 2.49.25 富本 琉華(2) 松島高
7位 3.09.20 田中 結奈(1) 仙台東高
タイムレース 1組
1位 4.45.01 千葉 未来(3) 聖和学園高
2位 4.54.56 佐藤 結唯(3) 東北高
3位 5.05.44 末永 うらら(2) 仙台向山高
4位 5.10.51 渡部 麗穏(2) 仙台三高
5位 5.11.35 高橋 葵(1) 仙台二華高
6位 5.12.39 稲葉 梨華(2) 仙台高専広瀬
7位 5.12.56 内海 茉優(2) 仙台三桜高
8位 5.28.37 小林 愛実(1) 宮城一高
9位 5.28.72 小野寺 茉歩(3) 仙台商高
10位 5.28.76 尾形 佑凛子(3) 仙台一高
11位 5.29.71 関 愛望(3) 聖ウルスラ学院英智高
12位 5.33.95 川村 智美(3) 尚絅学院高
13位 5.46.62 桜井 心(3) 富谷高
14位 6.10.06 佐藤 桂奈(2) 泉高
15位 7.00.28 千葉 くるみ(2) 東北学院榴ケ岡高
タイムレース 2組
1位 4.45.04 渡辺 来愛(1) 仙台育英学園高
2位 4.51.23 渡辺 なちる(3) 東北高
3位 5.01.51 山崎 奈結(1) 聖和学園高
4位 5.03.89 木下 柚葵(2) 仙台大附明成高
5位 5.13.64 相原 遥南(3) 利府高
6位 5.21.07 鈴木 未栞(3) 泉高
7位 5.23.80 畠山 友歌(2) 仙台三桜高
8位 5.29.48 今野 羅菜(1) 松島高
9位 5.29.57 柴田 紗雪(3) 仙台商高
10位 5.38.86 斎藤 日菜(3) 東北学院榴ケ岡高
11位 5.43.25 小林 粋(2) 尚絅学院高
12位 5.43.45 淡路 凛(2) 塩釜高
13位 5.51.92 菊地 美唯(3) 多賀城高
14位 5.53.92 早坂 朝菜(1) 仙台東高
15位 6.07.97 佐藤 優女子(1) 仙台二華高
16位 6.08.83 中村 桃子(1) 宮城学院高
17位 6.14.96 斧田 文(3) 仙台一高
18位 6.22.16 高橋 悠里(3) 泉松陵高
タイムレース 3組
1位 4.53.84 橘山 莉乃(1) 仙台育英学園高
2位 4.56.66 力丸 楓(2) 仙台一高
3位 5.01.32 大内 萌果(1) 仙台大附明成高
4位 5.05.87 木村 野乃子(3) 仙台三高
5位 5.06.21 本多 瑞妃(3) 常盤木学園高
6位 5.09.00 佐藤 美智花(2) 聖和学園高
7位 5.25.22 千葉 帆奈(2) 仙台東高
8位 5.29.78 佐藤 心音(2) 富谷高
9位 5.34.17 早坂 莉央(2) 仙台商高
10位 5.36.15 小野 琴美(2) 東北生活文化大高
11位 5.37.23 小沢 環希(3) 仙台西高
12位 5.38.97 阿部 結実保(1) 仙台二高
13位 5.47.44 高田 里咲(1) 聖ウルスラ学院英智高
14位 5.51.70 佐藤 志保(3) 塩釜高
15位 6.11.57 後藤 舞(2) 東北学院榴ケ岡高
16位 6.29.00 吉田 陽菜(1) 宮城学院高
17位 6.34.44 相原 早希(1) 多賀城高
決勝
1位 10.10.28 吉原 あかり(3) 仙台育英学園高
2位 10.16.57 杉森 心音(2) 仙台育英学園高
3位 10.31.33 佐々木 彩那(2) 聖和学園高
4位 10.34.25 大内 萌果(1) 仙台大附明成高
5位 10.41.05 木村 野乃子(3) 仙台三高
6位 10.49.81 木下 柚葵(2) 仙台大附明成高
7位 10.51.73 蛭田 菜央(3) 仙台三高
8位 10.58.91 渡部 麗穏(2) 仙台三高
9位 11.04.64 升川 美弥(2) 仙台一高
10位 11.11.79 畳指 カレン(1) 仙台一高
11位 11.21.22 庄子 理菜(1) 常盤木学園高
12位 11.36.15 鈴木 未栞(3) 泉高
13位 11.38.14 斎藤 ほのか(3) 常盤木学園高
14位 11.41.45 山田 瑛那(2) 仙台三桜高
15位 11.45.02 伊勢谷 ほの香(2) 聖和学園高
16位 11.47.86 川原 沙華(3) 仙台三桜高
17位 11.48.31 早坂 莉央(2) 仙台商高
18位 11.48.51 柴田 紗雪(3) 仙台商高
19位 12.05.06 今野 羅菜(1) 松島高
20位 12.14.55 淡路 凛(2) 塩釜高
21位 12.26.52 小林 粋(2) 尚絅学院高
22位 12.34.18 堀尾 和佳奈(3) 泉松陵高
23位 13.02.37 菅原 あかり(3) 塩釜高
24位 13.13.94 横山 明音(3) 仙台商高
25位 13.27.31 佐藤 桂奈(2) 泉高
26位 15.05.23 千葉 くるみ(2) 東北学院榴ケ岡高
タイムレース 1組 (2.2)
1位 17.02 山口 友愛(2) 利府高
2位 17.28 生井 杏(3) 仙台向山高
3位 17.41 沢田 果林(3) 宮城一高
4位 18.15 菅原 あすか(2) 仙台二華高
5位 19.40 池田 桜花(3) 泉館山高
6位 22.70 鈴木 文那(2) 仙台青陵中等高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 17.53 亀谷 ほのか(3) 仙台東高
2位 17.58 大竹 菜緒(1) 宮城一高
3位 18.27 小林 愛香(2) 仙台南高
4位 18.80 亀井 陽香梨(2) 尚絅学院高
5位 21.17 佐藤 礼奈(3) 仙台西高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 15.85 高橋 小晴(3) 宮城一高
2位 17.22 斎藤 愛菜(2) 泉館山高
3位 17.50 内田 有咲(3) 仙台二高
4位 17.97 村上 萌栞(1) 仙台二華高
5位 18.04 丹野 衣莉(2) 宮城聴覚支援学校
6位 18.81 増永 夏音(2) 泉高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 17.53 高橋 ユリヤ(2) 常盤木学園高
2位 17.76 大谷 卯華(3) 市仙台高
3位 18.46 青木 里瀬(2) 泉館山高
4位 18.98 阿部 瑞希(2) 仙台南高
5位 19.67 竹中 晴菜(2) 尚絅学院高
6位 22.55 佐藤 未来(3) 松島高
タイムレース 1組
1位 70.83 高橋 ユリヤ(2) 常盤木学園高
2位 74.45 増永 夏音(2) 泉高
3位 74.54 大谷 卯華(3) 市仙台高
4位 77.04 石川 和香(3) 仙台育英学園高
5位 87.17 青木 香純(1) 富谷高
タイムレース 2組
1位 72.85 赤坂 紗知(3) 仙台一高
2位 73.40 山口 あおい(2) 泉高
3位 74.71 平子 舞夏(3) 仙台向山高
4位 77.75 嶋津 ひなた(2) 宮城一高
決勝
1位 7.05.04 武田 莉奈(2) 仙台育英学園高
2位 7.15.96 高橋 華瑠亜(3) 仙台育英学園高
3位 7.19.45 木村 優香(2) 仙台育英学園高
4位 7.20.35 内海 菜羽(3) 常盤木学園高
5位 7.27.28 本多 瑞妃(3) 常盤木学園高
6位 7.34.01 相原 遥南(3) 利府高
7位 7.47.15 木村 野乃子(3) 仙台三高
8位 7.55.62 渡部 麗穏(2) 仙台三高
9位 8.16.28 川原 沙華(3) 仙台三桜高
10位 8.20.22 石垣 美空(3) 聖和学園高
11位 8.31.15 佐藤 心音(2) 富谷高
12位 8.38.06 山田 瑛那(2) 仙台三桜高
13位 8.40.51 馬場 ひなた(1) 常盤木学園高
14位 8.43.86 小沢 環希(3) 仙台西高
タイムレース 1組
1位 47.50常盤木学園高
2位 51.72尚絅学院高
3位 52.80東北学院榴ケ岡高
4位 56.22松島高
5位 57.20富谷高
6位 57.39泉高
タイムレース 2組
1位 51.74仙台南高
2位 52.11仙台東高
3位 53.48泉館山高
タイムレース 3組
1位 50.86仙台一高
2位 52.45仙台向山高
3位 53.44仙台西高
4位 56.90宮城学院高
5位 58.02多賀城高
タイムレース 4組
1位 51.37東北高
2位 52.68仙台二華高
3位 53.11仙台青陵中等高
4位 54.27仙台商高
5位 58.01仙台白百合学園高
タイムレース 1組
1位 4.16.98仙台二華高
2位 4.16.99仙台一高
3位 4.22.80利府高
4位 4.26.40塩釜高
5位 4.31.71市仙台高
6位 4.36.60富谷高
タイムレース 2組
1位 4.17.23仙台二高
2位 4.17.78宮城一高
3位 4.23.37泉館山高
4位 4.25.54東北学院榴ケ岡高
5位 4.53.73仙台白百合学園高
6位 5.01.17宮城学院高
タイムレース 3組
1位 4.20.82尚絅学院高
2位 4.24.82仙台南高
3位 4.32.29仙台西高
4位 4.36.34仙台商高
5位 4.45.30松島高
決勝
1位 1.59 山口 葵(1) 宮城一高
2位 1.50 丸山 京華(3) 仙台育英学園高
3位 1.44 荒井 陽花(2) 富谷高
4位 1.41 中川 碧(3) 仙台一高
5位 1.41 阿部 真梨渚(3) 東北生活文化大高
6位 1.38 松枝 美希(3) 泉館山高
6位 1.38 武田 美咲(2) 仙台商高
8位 1.38 田原 若奈(1) 仙台南高
9位 1.35 小坂 舞(3) 泉高
10位 1.35 佐々木 結音(1) 聖和学園高
11位 1.30 安藤 七香(2) 仙台西高
11位 1.30 皆川 日和(3) 東北学院榴ケ岡高
13位 1.30 阿部 優衣奈(1) 宮城学院高
14位 1.25 伊藤 綺音(3) 塩釜高
決勝
1位 2.20 渡辺 紅梅(2) 仙台工高
決勝
1位 4.97 (0.4) 小野 舞奈香(3) 仙台二高
2位 4.76 (0.7) 高橋 ルナ(3) 東北高
3位 4.74 (-1.2) 宮崎 尋加(2) 聖ウルスラ学院英智高
4位 4.73 (1.0) 岩沢 花菜(2) 聖和学園高
5位 4.73 (0.5) 大友 祥(3) 仙台向山高
6位 4.67 (-1.4) 原 姫羽(2) 仙台東高
7位 4.60 (-0.6) 三浦 凛(3) 尚絅学院高
8位 4.56 (1.2) 宮本 莉奈(2) 仙台青陵中等高
9位 4.50 (0.9) 大沼 凛々子(3) 聖ウルスラ学院英智高
10位 4.50 (0.6) 桑原 由夢(2) 仙台二高
11位 4.49 (1.4) 須田 理子(3) 尚絅学院高
12位 4.46 (-0.4) 羽渕 未夢(2) 仙台商高
13位 4.44 (1.2) 安藤 七香(2) 仙台西高
14位 4.44 (1.7) 阿部 来望(3) 仙台商高
15位 4.32 (-0.2) 小原 雛音(2) 仙台商高
16位 4.31 (-1.7) 鈴木 明花音(2) 仙台三桜高
17位 4.18 (1.6) 本多 優里(2) 仙台南高
18位 4.17 (-0.7) 鈴木 春香(2) 常盤木学園高
19位 4.13 (0.7) 西村 栞(3) 仙台白百合学園高
20位 4.11 (1.2) 大久保 柚貴(1) 泉館山高
21位 4.07 (-0.5) 加藤 優奈(1) 仙台二華高
22位 4.06 (-0.8) 石戸 彩夏(1) 仙台白百合学園高
23位 4.04 (0.7) 叶井 美来(3) 宮城広瀬高
24位 3.88 (-0.4) 佐藤 杏(1) 多賀城高
25位 3.81 (-0.5) アンダーソン菅原 ティアラ(1) 仙台東高
26位 3.80 (1.1) 鳴海 凛桜(2) 仙台南高
27位 3.79 (-1.2) 稲吉 美詞(2) 仙台西高
28位 3.70 (0.7) 下山 藍(1) 仙台向山高
29位 3.70 (0.1) 安日 エレン(3) 仙台白百合学園高
30位 3.65 (1.0) 佐藤 結来(1) 宮城一高
31位 3.61 (0.2) 萩原 穂佳(1) 仙台向山高
決勝
1位 10.65 (-1.6) 中沢 里緒(2) 東北高
2位 10.08 (-1.5) 丸山 京華(3) 仙台育英学園高
3位 9.92 (0.9) 桑原 由夢(2) 仙台二高
4位 9.82 (-1.0) 橋本 穂香(1) 常盤木学園高
5位 9.82 (1.0) 高橋 ルナ(3) 東北高
6位 9.77 (-1.9) 鈴木 明花音(2) 仙台三桜高
7位 9.13 (0.2) 大友 祥(3) 仙台向山高
8位 8.17 (-1.0) 叶井 美来(3) 宮城広瀬高
決勝
1位 8.94 鈴木 恵菜(1) 常盤木学園高
2位 8.65 高橋 優月(2) 利府高
3位 8.47 伏見 菜乃花(1) 宮城一高
4位 7.88 柏坂 さくら(3) 仙台三桜高
5位 7.76 久慈 未来(1) 聖和学園高
6位 7.04 早坂 栄美(3) 聖ウルスラ学院英智高
7位 6.87 志村 菜々美(2) 宮城聴覚支援学校
8位 6.47 渡来 瑠菜(1) 仙台三桜高
9位 6.13 コウホンイン(3) 宮城学院高
10位 5.93 福岡 珠里(3) 宮城聴覚支援学校
11位 5.73 辺見 花(1) 東北生活文化大高
12位 5.52 越前 みすず(2) 富谷高
13位 5.33 嶺岸 ほのか(1) 富谷高
14位 5.09 今井 理鶴(1) 宮城一高
決勝
1位 29.39 古藤 千穂(2) 仙台一高
2位 24.57 上田 芽依(3) 宮城広瀬高
3位 23.92 鈴木 恵菜(1) 常盤木学園高
4位 21.34 樫崎 なつ(3) 仙台向山高
5位 19.93 畠山 優衣(2) 塩釜高
6位 17.22 志村 菜々美(2) 宮城聴覚支援学校
7位 12.60 コウホンイン(3) 宮城学院高
決勝
1位 31.44 長野 智佳(3) 利府高
2位 20.14 原田 あゆみ(2) 東北学院榴ケ岡高
決勝
1位 33.15 高橋 碧(2) 市仙台高
2位 28.60 山田 美子(3) 仙台三桜高
3位 28.44 氏家 遥香(2) 利府高
4位 26.11 石川 礼愛(2) 東北高
5位 25.96 越前 みすず(2) 富谷高
6位 25.27 志賀 美海(3) 仙台白百合学園高
7位 24.21 斎藤 愛菜(2) 泉館山高
8位 24.14 阿部 真梨渚(3) 東北生活文化大高
9位 23.38 渡辺 紅梅(2) 仙台工高
10位 23.02 鈴木 志歩(3) 塩釜高
11位 22.78 遠藤 七海(3) 市仙台高
12位 22.47 伊東 詩月(1) 仙台一高
13位 20.69 古内 麗華(3) 泉松陵高
14位 20.20 嶺岸 ほのか(1) 富谷高
15位 19.27 藤巻 陽菜(1) 仙台白百合学園高
16位 18.63 山口 楓夏(2) 宮城工高
17位 14.60 辺見 花(1) 東北生活文化大高
18位 14.25 早坂 栄美(3) 聖ウルスラ学院英智高
19位 10.91 大谷 こころ(2) 市仙台高

フォローする