新潟県新潟下越佐渡地区地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、新潟県新潟下越佐渡県央地区地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

新潟県新潟下越佐渡県央地区地区高校総体陸上2021

予選 1組 (-1.7)
1位 11.24 土田 達己(3) 新潟東高
2位 11.68 渡辺 喬士(2) 佐渡高
3位 11.68 竹内 裕実(3) 新潟西高
4位 11.88 池田 亮(3) 新津工高
5位 12.27 千葉 蒼太(1) 新発田高
6位 12.30 魚野 楽斗(1) 新潟青陵高
7位 12.33 高橋 怜太郎(3) 新発田商高
8位 13.24 林 陸斗(1) 佐渡総合高
予選 2組 (-2.0)
1位 11.37 今野 雄介(2) 新潟明訓高
2位 11.56 滝沢 柚太(2) 新潟工高
3位 11.63 加藤 大(3) 新潟西高
4位 11.70 山田 陽太(3) 新潟東高
5位 11.78 風間 春哉(2) 新潟江南高
6位 12.07 笹岡 武広(3) 五泉高
予選 3組 (-1.3)
1位 11.11 滝本 悠一朗(3) 新潟明訓高
2位 11.71 土佐 基己(3) 万代高
3位 11.96 斎藤 渓(3) 新津高
4位 12.04 斎藤 響(3) 新発田商高
5位 12.40 竹野 光祐(2) 新潟工高
6位 12.45 東海林 孝裕(2) 村上高
予選 4組 (-1.3)
1位 11.28 勝山 春輝(2) 新潟商高
2位 11.34 川村 光輝(3) 日本文理高
3位 11.52 吉田 哲志(3) 新潟市立高志中等高
4位 11.62 山川 泰輝(2) 巻高
5位 11.99 福田 悠人(2) 新発田中央高
6位 12.51 高橋 伯門(1) 村上高
7位 12.86 加藤 武志(2) 新発田農高
予選 5組 (-2.1)
1位 11.25 赤沢 直樹(3) 新発田高
2位 11.30 岩船 遥信(1) 新潟明訓高
3位 11.60 水嶋 斗吾(3) 日本文理高
4位 12.02 大村 悠真(2) 新潟工高
5位 12.07 永島 海(3) 巻高
予選 6組 (-2.1)
1位 11.28 牛根 雄大(3) 日本文理高
2位 11.62 高橋 渚生(1) 新潟市立高志中等高
3位 11.85 山口 尊(3) 北越高
4位 11.89 大須賀 創(2) 新潟南高
5位 11.91 松本 竜(3) 佐渡高
6位 12.28 坂上 毅(2) 敬和学園高
7位 12.34 河内 隆世(1) 新潟青陵高
8位 13.01 渡辺 泰昴(2) 村上中等高
予選 7組 (-0.8)
1位 11.25 佐々木 裕真(3) 五泉高
2位 11.27 土田 凪竜(3) 北越高
3位 11.72 市島 誠太(3) 新発田商高
4位 12.00 大倉 涼介(3) 新発田南高
5位 12.02 関根 真央(2) 新潟一高
6位 12.27 羽賀 昊大(1) 新発田中央高
7位 12.55 松本 雅弘(3) 村上中等高
予選 8組 (-1.2)
1位 11.40 関口 裕太(2) 東京学館新潟高
2位 11.43 近藤 嵩流(2) 開志国際高
3位 11.88 静間 光希(2) 佐渡総合高
4位 11.98 渡辺 智也(3) 新潟一高
5位 12.48 川野 祥太(2) 加茂農林高
6位 12.65 渋谷 響太(3) 新潟市立高志中等高
予選 9組 (-2.8)
1位 11.33 戸嶋 隼人(3) 新潟商高
2位 11.56 田村 隼人(1) 新潟一高
3位 11.92 神保 裕杜(3) 北越高
4位 12.04 佐藤 颯(3) 新潟南高
5位 12.26 阿部 拓海(1) 万代高
6位 12.34 藤田 航大(3) 新潟江南高
7位 13.06 渡辺 大登(1) 新発田農高
予選 10組 (-1.2)
1位 10.90 水崎 翔(3) 開志国際高
2位 11.65 片岡 晶(3) 新潟西高
3位 12.01 板越 壱聖(3) 敬和学園高
4位 12.14 鈴木 智之(3) 新潟南高
5位 12.23 渋谷 国生(3) 村上中等高
6位 12.64 菅野 暖大(3) 新潟高
7位 12.74 宮田 樹力(2) 新発田農高
予選 11組 (-1.2)
1位 11.29 大山 悠希(2) 東京学館新潟高
2位 11.41 桑野 寿輝(3) 新潟商高
3位 11.86 吉田 康介(3) 巻高
4位 11.92 泉 夏希(2) 新発田中央高
5位 11.97 和田 紘明(2) 新津工高
6位 12.16 本多 一誠(3) 新潟東高
7位 12.45 平原 凰介(1) 加茂高
8位 13.21 渋谷 琉稀空(2) 豊栄高
予選 12組 (-1.5)
1位 11.24 後藤 真幸(3) 開志国際高
2位 11.62 和田 拓也(3) 新潟高
3位 11.70 佐藤 亘(3) 新発田南高
4位 12.14 中原 綾汰(2) 佐渡高
5位 12.34 白井 和輝(2) 新津工高
6位 12.36 相田 煌貴(1) 加茂農林高
7位 12.62 鈴木 貴大(2) 新潟向陽高
予選 13組 (-2.3)
1位 11.23 小島 巧実(3) 新潟江南高
2位 11.63 長井 翼(3) 東京学館新潟高
3位 11.70 山崎 翔太(2) 新発田高
4位 11.83 阿部 聖太郎(3) 万代高
5位 12.33 岩沢 知也(3) 新潟青陵高
6位 12.40 阿部 拓実(3) 新潟向陽高
7位 12.97 青木 真柊(1) 新津高
8位 13.43 中村 衛十(2) 加茂農林高
決勝 1組 (-2.5)
1位 11.21 牛根 雄大(3) 日本文理高
2位 11.31 戸嶋 隼人(3) 新潟商高
3位 11.32 岩船 遥信(1) 新潟明訓高
4位 11.33 大山 悠希(2) 東京学館新潟高
5位 11.35 今野 雄介(2) 新潟明訓高
6位 11.36 勝山 春輝(2) 新潟商高
7位 11.46 川村 光輝(3) 日本文理高
決勝 2組 (-2.1)
1位 10.89 水崎 翔(3) 開志国際高
2位 11.18 小島 巧実(3) 新潟江南高
3位 11.21 滝本 悠一朗(3) 新潟明訓高
4位 11.26 土田 凪竜(3) 北越高
5位 11.27 赤沢 直樹(3) 新発田高
6位 11.30 佐々木 裕真(3) 五泉高
7位 11.30 後藤 真幸(3) 開志国際高
8位 11.31 土田 達己(3) 新潟東高
予選 1組 (1.6)
1位 22.38 水崎 翔(3) 開志国際高
2位 23.45 山本 晴琉(1) 日本文理高
3位 23.55 神保 裕杜(3) 北越高
4位 23.83 阿部 聖太郎(3) 万代高
5位 24.25 板越 壱聖(3) 敬和学園高
6位 25.16 中村 拓海(3) 新津工高
7位 25.99 上原 亮真(2) 巻高
8位 26.37 金沢 佑樹(3) 新潟一高
予選 2組 (-0.8)
1位 23.01 井藤 希(2) 新潟東高
2位 23.75 高橋 渚生(1) 新潟市立高志中等高
3位 23.96 酒井 奏(3) 日本文理高
4位 24.10 山本 光平(3) 村上高
5位 24.13 大倉 康太郎(2) 北越高
6位 25.07 山川 礼温(2) 新潟高
7位 25.37 広田 幸也(2) 巻高
8位 25.63 佐藤 雄志(2) 新発田商高
予選 3組 (2.2)
1位 22.46 土田 達己(3) 新潟東高
2位 22.81 鷲沢 蓮(3) 新潟明訓高
3位 23.49 吉田 哲志(3) 新潟市立高志中等高
4位 23.74 竹内 裕実(3) 新潟西高
5位 24.87 山田 陸(3) 万代高
6位 25.41 鈴木 颯真(3) 新発田中央高
7位 29.20 皆川 向晴(1) 加茂農林高
予選 4組 (2.6)
1位 22.30 山田 陽大(3) 東京学館新潟高
2位 23.59 土佐 基己(3) 万代高
3位 23.65 市島 誠太(3) 新発田商高
4位 24.32 坂上 毅(2) 敬和学園高
5位 24.36 佐々木 悠人(2) 新津高
6位 24.70 矢田 遥人(1) 村上中等高
7位 25.25 田辺 陽己(3) 加茂農林高
8位 25.50 大沼 聖(2) 新発田中央高
予選 5組 (1.8)
1位 22.31 戸嶋 隼人(3) 新潟商高
2位 22.87 佐々木 裕真(3) 五泉高
3位 23.56 滝沢 柚太(2) 新潟工高
4位 24.33 古山 尚汰(2) 新発田高
5位 24.84 青山 竣(2) 新潟一高
6位 25.30 島田 聖弥(3) 新津高
7位 26.16 加藤 武志(2) 新発田農高
予選 6組 (1.3)
1位 22.57 赤沢 直樹(3) 新発田高
2位 23.13 小林 優汰(1) 東京学館新潟高
3位 23.25 桑野 寿輝(3) 新潟商高
4位 24.05 渡辺 智也(3) 新潟一高
5位 24.77 斎藤 響(3) 新発田商高
6位 24.96 斎藤 隼也(2) 新潟西高
7位 25.41 佐々木 幸(2) 新潟高
8位 25.94 古田 楓(2) 新潟青陵高
予選 7組 (-2.4)
1位 23.17 坂井 希空(3) 新潟明訓高
2位 23.19 渡辺 智輝(2) 五泉高
3位 25.01 岩沢 知也(3) 新潟青陵高
4位 25.33 白井 大翔(3) 新津工高
5位 25.52 宮田 樹力(2) 新発田農高
6位 25.53 青木 大知(2) 新潟高
7位 25.63 東海林 孝裕(2) 村上高
予選 8組 (1.1)
1位 22.68 小島 巧実(3) 新潟江南高
2位 23.37 佐藤 亘(3) 新発田南高
3位 23.98 林 成理(2) 北越高
4位 24.04 佐山 蓮(2) 新潟南高
5位 24.06 中原 綾汰(2) 佐渡高
6位 25.94 鈴木 貴大(2) 新潟向陽高
7位 26.78 杉山 光佑(2) 五泉高
予選 9組 (1.7)
1位 22.76 岡田 丈(1) 開志国際高
2位 22.82 青柳 璃空(3) 東京学館新潟高
3位 23.29 勝山 春輝(2) 新潟商高
4位 23.46 小林 賢太(3) 新潟南高
5位 24.11 山川 泰輝(2) 巻高
6位 24.72 平原 凰介(1) 加茂高
7位 24.91 石見 玲士(3) 佐渡高
8位 26.50 小林 優真(1) 新発田中央高
予選 10組 (0.3)
1位 21.92 鈴木 大翼(3) 新潟明訓高
2位 24.01 池田 亮(3) 新津工高
3位 24.04 斎藤 渓(3) 新津高
4位 24.27 斎藤 輝(3) 新発田南高
5位 24.45 雲井 葉太(3) 新潟青陵高
6位 24.55 網干 直哉(3) 新潟工高
7位 25.32 石井 良磨(1) 新発田高
予選 11組 (1.4)
1位 22.82 長谷川 輝(1) 新発田南高
2位 24.32 星野 陽(2) 新潟南高
3位 24.95 風間 結斗(2) 新潟東高
4位 25.19 広川 楓馬(1) 新潟市立高志中等高
5位 27.20 皆川 胡太郎(3) 加茂農林高
予選 12組 (1.4)
1位 21.80 後藤 真幸(3) 開志国際高
2位 23.35 片岡 航大(2) 日本文理高
3位 23.57 静間 光希(2) 佐渡総合高
4位 23.64 本間 瑠衣(2) 新潟西高
5位 23.92 渡辺 喬士(2) 佐渡高
6位 24.67 関根 弘晃(3) 新潟江南高
決勝 1組 (-0.4)
1位 22.60 長谷川 輝(1) 新発田南高
2位 22.72 井藤 希(2) 新潟東高
3位 22.78 佐々木 裕真(3) 五泉高
4位 23.16 岡田 丈(1) 開志国際高
5位 23.41 小林 優汰(1) 東京学館新潟高
6位 37.16 鷲沢 蓮(3) 新潟明訓高
決勝 2組 (1.5)
1位 21.85 水崎 翔(3) 開志国際高
2位 21.91 鈴木 大翼(3) 新潟明訓高
3位 22.22 山田 陽大(3) 東京学館新潟高
4位 22.34 戸嶋 隼人(3) 新潟商高
5位 22.37 後藤 真幸(3) 開志国際高
6位 22.52 小島 巧実(3) 新潟江南高
7位 22.57 土田 達己(3) 新潟東高
8位 22.64 赤沢 直樹(3) 新発田高
予選 1組
1位 51.44 渡辺 琉聖(2) 新潟商高
2位 52.01 水嶋 力生(3) 新潟市立高志中等高
3位 53.82 小田 遼弥(2) 開志国際高
4位 55.07 伏見 倫瑠(2) 新潟青陵高
5位 55.50 田辺 陽己(3) 加茂農林高
6位 59.91 中山 遼希(1) 新発田高
予選 2組
1位 50.49 鈴木 竜晟(2) 東京学館新潟高
2位 52.09 渡辺 烈(3) 新潟商高
3位 52.97 土佐 基己(3) 万代高
4位 54.90 渡辺 恒輝(3) 新発田南高
5位 57.37 中島 晃大(2) 新潟一高
6位 59.02 天木 海凪(1) 新発田高
7位 62.51 村山 康生(3) 新潟高
予選 3組
1位 50.87 青柳 璃空(3) 東京学館新潟高
2位 52.06 服部 航太(2) 日本文理高
3位 55.47 円山 陽斗(2) 新潟青陵高
4位 55.77 山田 陸(3) 万代高
5位 60.32 樋口 新(2) 巻総合高
予選 4組
1位 50.07 工藤 大知(3) 新潟明訓高
2位 52.22 西潟 駿飛(3) 新潟江南高
3位 54.12 網干 直哉(3) 新潟工高
4位 56.37 三浦 尚大(2) 新発田農高
5位 56.46 吉野 一志(2) 新潟高
6位 58.03 斎藤 隼也(2) 新潟西高
7位 60.65 渡辺 椿樹(1) 新発田中央高
予選 5組
1位 49.38 鈴木 大翼(3) 新潟明訓高
2位 52.52 岩尾 遥貴(3) 佐渡高
3位 53.39 斎藤 輝(3) 新発田南高
4位 55.21 味崎 隼人(3) 新潟南高
5位 56.99 依田 樹(2) 新津工高
6位 57.44 大野 優斗(2) 新潟東高
予選 6組
1位 50.88 野内 優義(3) 新潟明訓高
2位 51.83 白井 旬(2) 東京学館新潟高
3位 54.51 片岡 篤徳(3) 新潟江南高
4位 54.77 吉田 康介(3) 巻高
5位 56.77 島田 聖弥(3) 新津高
6位 59.66 須佐 蒼(2) 新津工高
予選 7組
1位 51.17 後藤 温大(2) 開志国際高
2位 52.01 五十嵐 航太(3) 五泉高
3位 52.66 渡辺 莉亜寿(1) 日本文理高
4位 53.63 中山 瑛尋(3) 新発田南高
5位 55.13 佐々木 悠人(2) 新津高
6位 57.99 大沢 翔(1) 新潟青陵高
7位 58.04 松野 颯太(1) 新発田中央高
予選 8組
1位 50.66 立花 泰斗(3) 新潟商高
2位 51.16 小林 祐太(2) 巻高
3位 51.44 渡辺 智輝(2) 五泉高
4位 55.03 鈴木 颯真(3) 新発田中央高
5位 57.25 田村 優成(3) 佐渡総合高
6位 58.88 諸橋 陽琉(2) 新津工高
予選 9組
1位 50.44 渡辺 大星(2) 開志国際高
2位 52.01 山本 光平(3) 村上高
3位 53.31 渋谷 航希(3) 新潟高
4位 53.71 倉内 壮太(2) 佐渡高
5位 55.27 長谷川 龍太郎(3) 新潟江南高
6位 59.46 小島 大輝(3) 北越高
予選 10組
1位 50.32 五味沢 広明(3) 新発田高
2位 51.11 横山 滉輝(3) 村上高
3位 53.02 高橋 虎(1) 日本文理高
4位 53.21 豊岡 蓮(3) 北越高
5位 53.53 吉津 風汰(3) 新潟南高
6位 57.05 森井 空凛(2) 巻高
7位 58.38 渡辺 大登(1) 新発田農高
8位 62.78 五十嵐 優輝(2) 五泉高
決勝 1組
1位 51.15 後藤 温大(2) 開志国際高
2位 51.25 小林 祐太(2) 巻高
3位 51.74 横山 滉輝(3) 村上高
4位 52.32 渡辺 琉聖(2) 新潟商高
5位 52.58 山本 光平(3) 村上高
6位 52.90 白井 旬(2) 東京学館新潟高
決勝 2組
1位 48.34 鈴木 大翼(3) 新潟明訓高
2位 49.56 野内 優義(3) 新潟明訓高
3位 49.93 渡辺 大星(2) 開志国際高
4位 50.06 鈴木 竜晟(2) 東京学館新潟高
5位 50.55 立花 泰斗(3) 新潟商高
6位 50.64 五味沢 広明(3) 新発田高
7位 50.78 青柳 璃空(3) 東京学館新潟高
予選 1組
1位 1.57.30 石山 智也(2) 日本文理高
2位 2.03.01 渡辺 聖人(2) 開志国際高
3位 2.06.90 大沼 伽希流(2) 新潟東高
4位 2.17.74 川原 杏太郎(1) 村上高
5位 2.19.16 依田 樹(2) 新津工高
6位 2.20.69 野崎 稀斗(2) 新発田南高
7位 2.22.40 小林 寛匠(3) 五泉高
予選 2組
1位 1.55.73 佐藤 優大(3) 新潟明訓高
2位 2.03.57 小川 綜太(2) 新潟高
3位 2.06.75 吉田 涼真(2) 新潟南高
4位 2.12.74 斎藤 健吾(2) 新発田南高
5位 2.13.17 池田 大輝(2) 東京学館新潟高
6位 2.20.48 小島 奏楽(2) 村上中等高
7位 2.28.01 須佐 蒼(2) 新津工高
予選 3組
1位 1.56.85 西野 航史(3) 新潟明訓高
2位 2.01.60 新保 光(3) 新発田高
3位 2.05.34 高島 基彰(3) 新潟商高
4位 2.09.71 石山 朝光(2) 新潟西高
5位 2.11.25 関本 龍一朗(2) 東京学館新潟高
6位 2.20.34 桐生 慎也(1) 村上高
7位 2.30.57 藤巻 誉哉(3) 加茂暁星高
8位 2.36.99 増子 竜輝(2) 村上中等高
予選 4組
1位 1.57.56 高橋 慶(3) 新潟高
2位 2.02.43 久保田 蓮也(2) 北越高
3位 2.06.13 藤井 慎也(3) 佐渡中等高
4位 2.11.03 小野 流輝(2) 新潟東高
5位 2.14.02 森井 空凛(2) 巻高
6位 2.15.48 田中 雅哉(3) 五泉高
7位 2.19.24 田巻 陽向(3) 加茂農林高
予選 5組
1位 2.00.42 工藤 悟琉(3) 佐渡高
2位 2.03.16 渋谷 麗音(3) 開志国際高
3位 2.09.12 小熊 流希(3) 東京学館新潟高
4位 2.10.17 広沢 涼(3) 新潟江南高
5位 2.16.53 石川 朝陽(3) 新発田高
6位 2.21.24 仲村 拓真(1) 佐渡総合高
7位 2.27.43 小川 礼慈(3) 村上中等高
予選 6組
1位 1.57.99 笹井 翔(3) 北越高
2位 1.59.56 山本 蓮(2) 日本文理高
3位 2.03.48 山田 琉(1) 佐渡中等高
4位 2.14.35 高 悠晟(3) 新潟高
5位 2.18.75 中島 晃大(2) 新潟一高
6位 2.20.33 山際 優介(2) 万代高
7位 2.35.26 大口 翔和(2) 加茂農林高
予選 7組
1位 1.58.81 小林 一護(3) 日本文理高
2位 2.11.65 大塚 悠太(2) 新津高
3位 2.15.58 松本 幸将(2) 新潟市立高志中等高
4位 2.18.24 田辺 恒樹(3) 加茂農林高
5位 2.20.00 岩見 鉄馬(3) 佐渡総合高
6位 2.20.52 前田 皐誠(3) 新発田中央高
7位 2.58.16 清野 一騎(3) 阿賀黎明高
予選 8組
1位 1.58.09 水嶋 力生(3) 新潟市立高志中等高
2位 2.01.85 高野 隼輔(2) 佐渡高
3位 2.06.25 佐藤 瑛太(1) 新潟商高
4位 2.07.11 伏見 倫瑠(2) 新潟青陵高
5位 2.16.34 阿部 海斗(3) 巻総合高
6位 2.19.93 本名 玄樹(1) 巻高
7位 2.22.40 近藤 天明(2) 新発田中央高
8位 2.29.31 田村 紫温(1) 五泉高
予選 9組
1位 1.59.91 小田嶋 大夢(2) 新潟明訓高
2位 2.00.37 渡辺 隼人(2) 佐渡高
3位 2.06.70 小林 祐太(2) 巻高
4位 2.07.09 五十嵐 悠斗(2) 新潟南高
5位 2.09.70 鈴木 嵐胤(2) 巻総合高
6位 2.18.62 松野 颯太(1) 新発田中央高
7位 2.30.23 石川 翔矢(3) 阿賀黎明高
8位 2.31.02 土田 敬吾(1) 新潟工高
予選 10組
1位 2.00.17 張戸 大雅(1) 開志国際高
2位 2.03.01 本間 杏之輔(3) 新発田高
3位 2.07.44 小林 晃平(2) 新潟南高
4位 2.09.43 伊与部 悠人(3) 村上高
5位 2.13.06 三浦 尚大(2) 新発田農高
6位 2.15.24 宇田 航大(3) 佐渡総合高
7位 2.15.89 森山 仁成(2) 新潟江南高
8位 2.16.79 水品 龍樹(1) 新津工高
決勝 1組
1位 1.59.36 工藤 悟琉(3) 佐渡高
2位 1.59.74 張戸 大雅(1) 開志国際高
3位 1.59.77 小田嶋 大夢(2) 新潟明訓高
4位 2.00.20 渡辺 隼人(2) 佐渡高
5位 2.03.38 新保 光(3) 新発田高
6位 2.03.92 久保田 蓮也(2) 北越高
7位 2.04.37 高野 隼輔(2) 佐渡高
8位 2.09.38 渡辺 聖人(2) 開志国際高
決勝 2組
1位 1.54.56 西野 航史(3) 新潟明訓高
2位 1.55.21 水嶋 力生(3) 新潟市立高志中等高
3位 1.55.80 佐藤 優大(3) 新潟明訓高
4位 1.56.32 石山 智也(2) 日本文理高
5位 1.56.57 小林 一護(3) 日本文理高
6位 1.57.01 笹井 翔(3) 北越高
7位 1.58.86 高橋 慶(3) 新潟高
8位 2.01.31 山本 蓮(2) 日本文理高
決勝 1組
1位 4.44.94 鈴木 嵐胤(2) 巻総合高
2位 4.48.17 谷沢 秀平(1) 新潟工高
3位 4.51.81 渡辺 颯(1) 五泉高
4位 4.53.23 水品 龍樹(1) 新津工高
5位 4.54.02 五十嵐 大(1) 加茂農林高
6位 4.59.00 野本 快斗(1) 新発田高
7位 5.01.33 長谷川 滉太(2) 新津工高
8位 5.23.92 阿部 大汰(1) 加茂農林高
9位 5.28.18 坂井 伶(1) 加茂農林高
10位 6.02.09 清野 一騎(3) 阿賀黎明高
決勝 2組
1位 4.35.84 石山 朝光(2) 新潟西高
2位 4.42.06 能登 陸杜(2) 新潟青陵高
3位 4.51.74 門間 琉晟(2) 佐渡総合高
4位 4.56.18 樋口 新(2) 巻総合高
5位 4.57.22 前田 皐誠(3) 新発田中央高
6位 4.58.48 田中 雅哉(3) 五泉高
7位 5.00.60 野崎 稀斗(2) 新発田南高
8位 5.02.74 山際 優介(2) 万代高
9位 5.03.82 井上 航成(1) 村上高
10位 5.06.62 近藤 天明(2) 新発田中央高
11位 5.07.68 吉田 慎太郎(3) 敬和学園高
12位 5.17.81 藤巻 誉哉(3) 加茂暁星高
13位 5.22.18 石塚 泰明(2) 村上中等高
14位 5.23.54 小林 寛匠(3) 五泉高
決勝 3組
1位 4.22.35 藤井 慎也(3) 佐渡中等高
2位 4.22.58 大沼 伽希流(2) 新潟東高
3位 4.24.12 武田 凌汰(3) 巻高
4位 4.25.96 高島 基彰(3) 新潟商高
5位 4.26.45 池田 蒼和(3) 巻高
6位 4.31.07 関本 龍一朗(2) 東京学館新潟高
7位 4.33.13 山岸 史弥(3) 新潟江南高
8位 4.34.18 平原 羽瑠(2) 新潟高
9位 4.34.50 大塚 悠太(2) 新津高
10位 4.34.58 下条 友咲(2) 新発田南高
11位 4.37.76 滝沢 心(2) 加茂暁星高
12位 4.40.91 宇田 航大(3) 佐渡総合高
13位 4.43.60 安藤 大殊(2) 村上中等高
14位 4.43.72 阿部 海斗(3) 巻総合高
15位 4.44.24 長井 汐音(2) 新潟東高
16位 4.49.02 笹川 拓真(2) 新潟江南高
17位 4.54.90 岩見 鉄馬(3) 佐渡総合高
決勝 4組
1位 4.13.14 島倉 大門(2) 佐渡高
2位 4.13.18 張戸 大雅(1) 開志国際高
3位 4.17.19 山田 琉(1) 佐渡中等高
4位 4.18.02 新保 光(3) 新発田高
5位 4.19.79 田辺 紘騎(3) 新潟商高
6位 4.20.72 小笠原 大耀(2) 新潟明訓高
7位 4.20.72 鷲尾 遥人(2) 村上高
8位 4.20.93 大橋 裕羽(2) 日本文理高
9位 4.21.22 松栄 諒(2) 新潟明訓高
10位 4.22.02 中山 侑弥(3) 新潟東高
11位 4.22.02 杉本 涼太(2) 東京学館新潟高
12位 4.22.58 佐藤 幸太(3) 新潟商高
13位 4.24.30 小熊 流希(3) 東京学館新潟高
14位 4.25.00 伊与部 悠人(3) 村上高
15位 4.25.12 広沢 涼(3) 新潟江南高
16位 4.32.71 田島 慶大(2) 新発田高
決勝 5組
1位 4.01.72 涌井 蒼一郎(3) 北越高
2位 4.01.80 石山 智也(2) 日本文理高
3位 4.01.92 添田 大葵(3) 新潟南高
4位 4.02.15 高橋 慶(3) 新潟高
5位 4.04.80 須磨 香介(3) 新潟南高
6位 4.05.32 渡辺 隼人(2) 佐渡高
7位 4.06.82 鹿間 楓弥(2) 北越高
8位 4.06.87 山口 千皓(1) 開志国際高
9位 4.08.76 工藤 悟琉(3) 佐渡高
10位 4.09.10 土田 光輝(3) 新潟明訓高
11位 4.09.37 小林 一護(3) 日本文理高
12位 4.09.65 本間 秀羽(3) 開志国際高
13位 4.09.84 滝沢 周大(3) 新潟高
14位 4.10.13 遠藤 煌斗(2) 北越高
15位 4.10.33 長谷川 侑祐(3) 新発田南高
16位 4.17.05 阿部 友翔(3) 新潟南高
決勝 1組
1位 16.43.50 秋場 快吏(2) 佐渡高
2位 16.55.23 弦巻 祐成(3) 新潟南高
3位 16.57.83 武田 凌汰(3) 巻高
4位 17.19.04 鈴木 賢一郎(2) 新発田南高
5位 17.20.42 佐藤 幸太(3) 新潟商高
6位 17.28.67 稲月 巧(3) 新発田高
7位 17.31.88 池田 蒼和(3) 巻高
8位 17.39.52 太田 芯(2) 新潟明訓高
9位 17.48.41 杉本 涼太(2) 東京学館新潟高
10位 18.03.48 田辺 龍義(3) 新発田高
11位 18.04.51 能登 陸杜(2) 新潟青陵高
12位 18.05.10 竹田 佳人(2) 新潟高
13位 18.07.07 山本 想佑心(2) 東京学館新潟高
14位 18.32.92 門間 琉晟(2) 佐渡総合高
15位 18.33.59 大川 祐貴(2) 新潟高
16位 18.47.10 仲村 拓真(1) 佐渡総合高
17位 18.55.51 長井 汐音(2) 新潟東高
18位 18.58.28 滝沢 心(2) 加茂暁星高
19位 19.06.08 井上 航成(1) 村上高
20位 19.37.30 川原 杏太郎(1) 村上高
21位 19.46.75 笹川 拓真(2) 新潟江南高
22位 20.06.72 長谷川 滉太(2) 新津工高
決勝 2組
1位 15.08.56 永峯 良祐(2) 開志国際高
2位 15.09.53 磯西 健心(3) 開志国際高
3位 15.23.64 添田 大葵(3) 新潟南高
4位 15.28.13 本間 秀羽(3) 開志国際高
5位 15.47.08 倉島 啓人(3) 北越高
6位 15.58.96 長谷川 侑祐(3) 新発田南高
7位 16.07.83 石倉 颯人(3) 佐渡高
8位 16.09.71 土田 光輝(3) 新潟明訓高
9位 16.14.91 葛原 城(2) 佐渡高
10位 16.16.19 増井 悠太(2) 新潟江南高
11位 16.16.77 石本 匠(3) 新津高
12位 16.21.79 菅原 結大(2) 日本文理高
13位 16.23.72 滝沢 周大(3) 新潟高
14位 16.24.21 西野 翔成(2) 日本文理高
15位 16.27.66 阿部 友翔(3) 新潟南高
16位 16.38.03 遠藤 煌斗(2) 北越高
17位 16.49.74 高野 海斗(2) 北越高
18位 16.51.59 中山 侑弥(3) 新潟東高
19位 16.58.23 岡田 祐哉(3) 日本文理高
20位 17.12.63 田辺 紘騎(3) 新潟商高
21位 17.18.52 桐生 吏都輝(3) 新発田南高
予選 1組 (2.3)
1位 14.93 太刀川 慧(3) 新潟明訓高
2位 16.07 渡部 晴(3) 東京学館新潟高
3位 16.33 坂上 真梧(3) 新発田高
4位 17.10 広川 楓馬(1) 新潟市立高志中等高
5位 17.34 山崎 みらい(3) 加茂農林高
予選 2組 (3.4)
1位 15.01 米山 哀稀(2) 東京学館新潟高
2位 15.75 庭田 佑(3) 新潟高
3位 15.86 田村 太樹(1) 開志国際高
4位 16.15 五十川 陽斗(3) 新潟明訓高
5位 21.82 長谷川 陸佑(2) 新津工高
予選 3組 (2.8)
1位 15.18 サクロ エウジン アイバン(2) 日本文理高
2位 15.37 見山 大翔(2) 新潟明訓高
3位 15.77 門間 大翔(2) 東京学館新潟高
4位 16.34 高橋 瑛大(1) 新発田高
5位 17.58 白井 大翔(3) 新津工高
6位 18.48 島津 一世(1) 新発田中央高
決勝 1組 (2.2)
1位 16.11 五十川 陽斗(3) 新潟明訓高
2位 16.24 坂上 真梧(3) 新発田高
3位 16.30 高橋 瑛大(1) 新発田高
4位 16.90 広川 楓馬(1) 新潟市立高志中等高
5位 16.93 白井 大翔(3) 新津工高
6位 17.35 山崎 みらい(3) 加茂農林高
7位 18.73 島津 一世(1) 新発田中央高
8位 21.35 長谷川 陸佑(2) 新津工高
決勝 2組 (2.8)
1位 14.58 太刀川 慧(3) 新潟明訓高
2位 15.08 米山 哀稀(2) 東京学館新潟高
3位 15.28 サクロ エウジン アイバン(2) 日本文理高
4位 15.37 見山 大翔(2) 新潟明訓高
5位 15.69 庭田 佑(3) 新潟高
6位 15.89 門間 大翔(2) 東京学館新潟高
7位 15.98 渡部 晴(3) 東京学館新潟高
予選 1組
1位 57.01 渡辺 耕志(3) 東京学館新潟高
2位 57.08 鈴木 彰吾(2) 新潟明訓高
3位 58.94 斎藤 伯(3) 新潟江南高
4位 63.02 渋木 春人(3) 五泉高
5位 64.19 野沢 寿樹(1) 新潟商高
6位 65.69 田辺 宙三(1) 日本文理高
7位 66.00 江川 大(1) 開志国際高
予選 2組
1位 56.61 杣木 翔大(3) 新潟商高
2位 57.41 高橋 圭吾(3) 日本文理高
3位 61.08 山賀 渉(3) 新潟市立高志中等高
4位 61.18 門間 大翔(2) 東京学館新潟高
5位 66.15 田村 優成(3) 佐渡総合高
予選 3組
1位 56.72 五味沢 広明(3) 新発田高
2位 57.67 小柳 将太(2) 東京学館新潟高
3位 57.76 太刀川 慧(3) 新潟明訓高
4位 58.60 サクロ エウジン アイバン(2) 日本文理高
5位 60.02 横木 慧斗(3) 新潟商高
6位 62.50 伊藤 丈倫(2) 新潟江南高
7位 74.11 諸橋 リューク(1) 開志国際高
決勝 1組
1位 59.85 斎藤 伯(3) 新潟江南高
2位 60.07 横木 慧斗(3) 新潟商高
3位 62.93 門間 大翔(2) 東京学館新潟高
4位 65.35 野沢 寿樹(1) 新潟商高
5位 66.70 田辺 宙三(1) 日本文理高
決勝 2組
1位 55.69 太刀川 慧(3) 新潟明訓高
2位 56.18 高橋 圭吾(3) 日本文理高
3位 56.23 渡辺 耕志(3) 東京学館新潟高
4位 56.32 鈴木 彰吾(2) 新潟明訓高
5位 56.44 杣木 翔大(3) 新潟商高
6位 56.70 五味沢 広明(3) 新発田高
7位 57.78 小柳 将太(2) 東京学館新潟高
8位 58.09 サクロ エウジン アイバン(2) 日本文理高
決勝 1組
1位 10.06.42 須磨 香介(3) 新潟南高
2位 10.09.71 土田 光輝(3) 新潟明訓高
3位 10.36.88 鈴木 珠愛(1) 開志国際高
4位 10.57.77 石倉 颯人(3) 佐渡高
5位 11.07.56 尾坂 郁翔(1) 日本文理高
6位 11.09.85 桜井 孝志郎(2) 新潟高
7位 11.50.79 吉原 悠貴(3) 新潟南高
8位 12.21.17 渡辺 颯(1) 五泉高
9位 12.35.17 池田 大輝(2) 東京学館新潟高
10位 12.44.01 剣 圭佑(2) 東京学館新潟高
決勝 2組
1位 9.37.42 磯西 健心(3) 開志国際高
2位 9.56.72 落合 匠(3) 開志国際高
3位 9.58.33 岡村 渚冴(3) 北越高
4位 10.03.53 高橋 琉未(3) 北越高
5位 10.28.69 斎藤 拓真(2) 佐渡高
6位 10.36.72 石本 匠(3) 新津高
7位 10.58.48 大沢 立久(3) 新潟高
8位 11.01.29 上村 優翔(2) 日本文理高
9位 11.18.62 小杉 颯汰朗(2) 新潟高
10位 11.45.81 小笠原 大耀(2) 新潟明訓高
11位 13.07.46 中山 幹太(3) 村上高
決勝
1位 28.41.18 渡辺 康介(2) 開志国際高
2位 30.46.37 山沢 秀太(3) 開志国際高
3位 33.42.75 岩野 真人(3) 新潟東高
4位 33.42.93 丸山 翔(1) 日本文理高
5位 34.42.72 甲斐 義輝(2) 東京学館新潟高
6位 36.02.77 砂塚 新汰(1) 日本文理高
予選 1組
1位 42.84五泉高
2位 43.02新発田南高
3位 43.36新潟江南高
4位 44.31巻高
5位 45.21新津工高
6位 45.91新発田中央高
7位 48.40佐渡総合高
予選 2組
1位 43.43新潟南高
2位 43.93新発田高
3位 45.03新潟市立高志中等高
4位 46.58村上中等高
5位 47.15加茂農林高
6位 48.51新発田農高
予選 3組
1位 41.63新潟明訓高
2位 42.23開志国際高
3位 42.99新潟東高
4位 43.46新潟西高
5位 43.83新潟一高
6位 44.25佐渡高
7位 44.63万代高
8位 46.19新津高
予選 4組
1位 42.65新潟商高
2位 42.95東京学館新潟高
3位 43.21日本文理高
4位 43.62新潟高
5位 43.80北越高
6位 45.81村上高
7位 45.94新発田商高
決勝 1組
1位 43.49新潟西高
2位 43.72北越高
3位 43.91新潟南高
4位 44.24新潟高
5位 44.28新潟一高
6位 44.30新発田高
7位 44.78佐渡高
8位 45.26新潟江南高
決勝 2組
1位 41.45新潟明訓高
2位 41.65開志国際高
3位 42.08東京学館新潟高
4位 42.42新潟商高
5位 42.56五泉高
6位 42.73新潟東高
7位 42.74新発田南高
8位 43.57日本文理高
予選 1組
1位 3.28.65日本文理高
2位 3.30.94北越高
3位 3.31.81新潟江南高
4位 3.38.99新潟高
5位 3.45.02新潟一高
6位 3.54.75新潟工高
7位 3.56.54新津工高
予選 2組
1位 3.36.24巻高
2位 3.36.47村上高
3位 3.40.32新津高
4位 3.41.02万代高
5位 3.45.43新潟東高
6位 3.55.53五泉高
予選 3組
1位 3.18.35新潟明訓高
2位 3.25.66東京学館新潟高
3位 3.29.37新発田高
4位 3.30.87佐渡高
5位 3.31.51新発田南高
6位 3.42.04新潟青陵高
7位 4.05.37村上中等高
予選 4組
1位 3.23.40新潟商高
2位 3.28.53開志国際高
3位 3.33.84新潟市立高志中等高
4位 3.46.97新発田中央高
5位 3.48.32加茂農林高
6位 3.49.08新潟西高
7位 3.49.30佐渡総合高
決勝 1組
1位 3.28.59新潟高
2位 3.29.50新潟市立高志中等高
3位 3.30.17新潟江南高
4位 3.30.51新発田南高
5位 3.36.16巻高
6位 3.36.44村上高
7位 3.40.73万代高
8位 3.40.79新津高
決勝 2組
1位 3.14.52新潟明訓高
2位 3.20.98新潟商高
3位 3.21.44東京学館新潟高
4位 3.25.82開志国際高
5位 3.26.29日本文理高
6位 3.26.97新発田高
7位 3.30.43佐渡高
8位 3.31.08北越高
決勝
1位 1.95 坂井 碧惟(3) 新津高
2位 1.90 小柳 裕貴(3) 新発田南高
3位 1.85 関川 光瑠(3) 新津高
4位 1.80 三浦 大地(2) 東京学館新潟高
5位 1.80 佐藤 琳斗(2) 開志国際高
6位 1.80 渡辺 星南(2) 日本文理高
7位 1.75 水藻 弘登(3) 新潟高
8位 1.75 渋谷 唯斗(2) 巻高
9位 1.75 伊藤 大登(2) 新潟西高
9位 1.75 土井 佑日(1) 新潟南高
9位 1.75 栗原 勇平(2) 東京学館新潟高
12位 1.75 斎藤 陸(1) 佐渡高
13位 1.75 小林 嵩良(3) 新潟高
14位 1.70 阿部 煌太(1) 新発田中央高
15位 1.70 阿部 拓海(1) 万代高
16位 1.70 伊皆 光祐(2) 新発田高
17位 1.65 宇野 樹(3) 新発田中央高
17位 1.65 田辺 翼(3) 五泉高
19位 1.60 住吉 佑太(2) 新発田南高
決勝
1位 4.20 田村 綺瑠(3) 新潟南高
決勝 1組
1位 5.88 (1.3) 横山 太郎(1) 新潟南高
2位 5.87 (2.1) 岡村 拓叶(3) 日本文理高
3位 5.75 (2.0) 桑原 尚雅(3) 新津工高
4位 5.70 (1.5) 中川 寿来(2) 佐渡総合高
5位 5.67 (1.1) 曽我 昊生(1) 新潟明訓高
6位 5.60 (1.4) 青木 真柊(1) 新津高
7位 5.60 (2.0) 田巻 賢哉(3) 新潟西高
8位 5.53 (2.4) 大久保 佑真(2) 巻高
9位 5.51 (2.0) 坂井 祉道(3) 新発田商高
10位 5.45 (1.7) 諸橋 陽琉(2) 新津工高
11位 5.31 (1.8) 高橋 拓希(3) 新潟一高
12位 5.10 (1.7) 渡辺 朋也(1) 新発田高
13位 4.86 (1.9) 駒形 健大(1) 五泉高
14位 4.85 (1.9) 榎田 翔斗(2) 新潟高
15位 4.43 (2.9) 高野 暖(3) 巻高
16位 4.30 (1.9) 中川 登真人(3) 佐渡総合高
17位 4.19 (1.9) 白畑 吉槻(2) 新発田商高
決勝 2組
1位 7.23 (2.1) 西野 拓志(3) 新潟明訓高
2位 7.05 (1.8) 山田 陽大(3) 東京学館新潟高
3位 6.98 大竹 輝希(2) 新潟工高
4位 6.88 (1.9) 佐藤 寿樹(3) 東京学館新潟高
5位 6.76 (1.2) 三富 祥馬(3) 新潟商高
6位 6.69 (1.7) 源川 功将(3) 新潟商高
7位 6.66 (2.1) 能勢山 凌大(3) 新潟高
8位 6.60 (1.4) 大久保 勇人(3) 開志国際高
9位 6.41 (3.0) 土田 凪竜(3) 北越高
10位 6.39 (1.7) 田中 洸朱(3) 開志国際高
11位 6.32 (2.1) 村山 航大(3) 新潟南高
12位 6.26 (1.0) 山田 丈乃(1) 東京学館新潟高
13位 6.13 (1.9) 永井 亮次(2) 佐渡高
14位 6.10 (2.1) 佐藤 友輝(3) 村上中等高
15位 6.04 (2.3) 小野 結生(1) 村上高
16位 5.99 (1.6) 河内 颯(3) 新潟商高
17位 5.95 (2.4) 横田 昌也(3) 新潟工高
18位 5.90 (1.5) 藤田 健太郎(2) 新潟東高
19位 5.86 (1.9) 中野 央睦(2) 新発田南高
20位 5.80 (2.9) 荒木 虎太(2) 新潟江南高
21位 5.74 (2.3) 渡辺 涼太(3) 新発田高
22位 5.72 (2.0) 泉 夏希(2) 新発田中央高
23位 5.62 (2.7) 長岡 昂志(3) 新発田南高
24位 5.38 (1.8) 高橋 拓巳(2) 新発田南高
決勝 1組
1位 12.16 (-0.2) 五十嵐 椿翔(2) 東京学館新潟高
2位 11.99 (-1.3) 佐藤 琳斗(2) 開志国際高
3位 11.09 (0.7) 諸橋 陽琉(2) 新津工高
4位 10.98 (-0.6) 桑原 尚雅(3) 新津工高
5位 10.66 (0.9) 河内 颯(3) 新潟商高
6位 10.58 (-0.4) 渡辺 涼太(3) 新発田高
決勝 2組
1位 13.45 (1.0) 佐藤 寿樹(3) 東京学館新潟高
2位 13.27 (0.6) 飯塚 大斗(3) 日本文理高
3位 13.22 (0.8) 田中 洸朱(3) 開志国際高
4位 13.10 (0.1) 小林 嵩良(3) 新潟高
5位 12.85 (1.1) 大久保 勇人(3) 開志国際高
6位 12.78 (0.7) 村山 航大(3) 新潟南高
7位 12.10 (-1.0) 高橋 拓希(3) 新潟一高
8位 12.02 (-0.6) 宇野 樹(3) 新発田中央高
9位 11.87 (-1.5) 三富 祥馬(3) 新潟商高
10位 11.81 (-0.8) 源川 功将(3) 新潟商高
11位 11.58 (-1.6) 渡辺 星南(2) 日本文理高
12位 11.42 (-0.5) 永井 亮次(2) 佐渡高
決勝
1位 15.86 渡辺 豹冴(2) 開志国際高
2位 14.79 山田 晃生(3) 開志国際高
3位 14.25 大野 航汰(3) 開志国際高
4位 12.90 羽田 陸(3) 新潟向陽高
5位 11.69 今井 佑哉(2) 新津工高
6位 11.49 長尾 世成(3) 東京学館新潟高
7位 11.44 野沢 明聡(3) 新潟市立高志中等高
8位 10.45 加藤 遼太朗(2) 東京学館新潟高
9位 10.04 中野 太月(1) 新発田高
10位 9.32 大野 夢稀(2) 新潟南高
11位 9.23 渡辺 空(2) 佐渡総合高
12位 8.96 和田 裕仁(3) 佐渡総合高
13位 8.78 渡辺 翔愛(3) 加茂農林高
14位 8.28 下条 睦弥(3) 新発田農高
15位 8.05 大井 光(2) 豊栄高
16位 7.94 小池 亮(2) 豊栄高
17位 7.93 大野 玲真(3) 東京学館新潟高
18位 7.63 横田 昌也(3) 新潟工高
19位 7.52 近藤 匠人(3) 村上中等高
20位 6.00 橋本 侑青(3) 加茂農林高
21位 5.71 鈴木 湧翔(3) 加茂農林高
決勝
1位 44.42 渡辺 豹冴(2) 開志国際高
2位 36.25 石川 流星(2) 開志国際高
3位 32.17 加藤 遼太朗(2) 東京学館新潟高
4位 29.91 亀倉 陸(3) 東京学館新潟高
5位 29.03 芳賀 飛呂(3) 豊栄高
6位 26.75 下条 睦弥(3) 新発田農高
7位 26.11 高野 暖(3) 巻高
8位 23.36 宮川 海風(3) 新発田商高
9位 21.55 渡辺 空(2) 佐渡総合高
10位 21.15 平片 海良(3) 佐渡総合高
11位 20.87 中野 太月(1) 新発田高
12位 18.97 渡辺 翔愛(3) 加茂農林高
13位 17.48 平片 望来(2) 佐渡総合高
14位 16.57 渡辺 大悟(3) 新発田商高
15位 14.81 鈴木 湧翔(3) 加茂農林高
決勝
1位 50.82 山田 晃生(3) 開志国際高
2位 50.49 長尾 世成(3) 東京学館新潟高
3位 46.91 今井 佑哉(2) 新津工高
4位 46.33 亀倉 陸(3) 東京学館新潟高
5位 44.42 大野 航汰(3) 開志国際高
6位 43.20 五十嵐 紀人(3) 新発田南高
7位 42.66 青木 真鞘(2) 新発田南高
8位 39.66 大野 玲真(3) 東京学館新潟高
9位 19.20 八幡 昂志郎(1) 開志国際高
10位 16.09 河野 優希(1) 新津工高
決勝
1位 52.52 石川 流星(2) 開志国際高
2位 51.66 平片 海良(3) 佐渡総合高
3位 51.17 山本 成騎(3) 佐渡高
4位 49.90 中沢 優翔(3) 新潟商高
5位 42.47 佐野 力斗(2) 開志国際高
5位 42.47 石川 倖輝(2) 新津工高
7位 41.79 上村 佳広(1) 開志国際高
8位 41.65 渋谷 唯斗(2) 巻高
9位 38.82 渡辺 倫士(2) 日本文理高
10位 35.47 和田 裕仁(3) 佐渡総合高
11位 35.16 平片 望来(2) 佐渡総合高
12位 33.20 宮崎 敬申(3) 巻高
13位 31.75 斎藤 光晟(3) 新潟西高
14位 29.00 土田 歩夢(3) 新潟西高
15位 28.35 川合 璃空(3) 日本文理高
16位 25.85 大井 光(2) 豊栄高
17位 21.71 漆間 康介(3) 巻高
18位 16.42 小野 琉希(1) 新発田商高
決勝
1位 4594 佐藤 輝(3) 日本文理高
2位 4438 目黒 遥也(3) 新潟西高
3位 4258 鈴木 温大(3) 新潟一高
4位 3949 三浦 大地(2) 東京学館新潟高
5位 3786 浮島 一輝(2) 新発田高
6位 3737 佐野 力斗(2) 開志国際高
7位 3691 樋浦 雄大(2) 東京学館新潟高
8位 3653 小島 遼(3) 日本文理高
9位 3501 渋谷 唯斗(2) 巻高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 12.67 中倉 茉咲(1) 東京学館新潟高
2位 13.27 岡本 夏帆(3) 新潟一高
3位 13.37 森谷 望杏(3) 北越高
4位 13.47 佐藤 琉羽(3) 新発田高
5位 13.94 神田 歩乃佳(3) 新潟中央高
6位 14.68 新保 明未(2) 新発田商高
7位 15.24 酒井 愛華(2) 巻高
8位 15.52 田宮 凛(1) 村上高
予選 2組 (-1.8)
1位 13.19 藤崎 柚夏(3) 日本文理高
2位 13.59 小柳 美月(2) 新潟一高
3位 13.68 阿部 優奈(2) 新潟江南高
4位 14.69 田辺 真菜(2) 五泉高
5位 15.00 山田 帆夏(1) 新潟西高
6位 15.12 坂内 くるみ(3) 新発田農高
予選 3組 (-0.8)
1位 13.03 山口 凛(1) 新潟明訓高
2位 13.18 緒方 陽菜(2) 日本文理高
3位 13.46 永田 日和(1) 新津高
4位 13.84 石黒 楓夏(3) 万代高
5位 13.91 岡田 みなみ(3) 新発田中央高
6位 14.04 田野 陽菜(2) 巻高
7位 15.00 大湊 芽夢(2) 五泉高
8位 15.59 東海林 希(1) 村上高
予選 4組 (-1.5)
1位 13.11 八木 音々(1) 新潟明訓高
2位 13.18 犬井 杏里(3) 新発田中央高
3位 13.27 涌井 朱那(3) 東京学館新潟高
4位 13.82 島倉 綾乃(3) 新潟南高
5位 14.26 渡辺 愛希(3) 村上高
6位 14.27 野沢 明希(1) 新潟一高
7位 14.85 近藤 陽香(1) 新潟青陵高
8位 14.92 富樫 しずく(3) 新発田南高
予選 5組 (-2.0)
1位 12.99 本田 遥南(3) 新潟商高
2位 13.07 丸山 愛加(2) 新潟江南高
3位 13.67 伊藤 なの(3) 新潟市立高志中等高
4位 14.21 竹田 陽菜(2) 新潟高
5位 14.71 滝本 李桜(2) 巻総合高
6位 16.44 川崎 夢花(1) 加茂農林高
予選 6組 (-1.4)
1位 13.04 高橋 ひな(3) 新潟商高
2位 13.54 斎藤 美姫(2) 日本文理高
3位 13.63 園部 結衣(2) 新潟中央高
4位 13.68 橘 音羽(2) 新潟南高
5位 13.86 高山 結良(2) 新発田高
6位 14.66 酒井 真奈(1) 開志国際高
7位 15.98 佐藤 子妃(1) 新潟西高
予選 7組 (-2.3)
1位 13.00 斎藤 ゆき(2) 新潟明訓高
2位 13.22 小篠 璃子(3) 東京学館新潟高
3位 13.40 斎藤 葵(2) 新発田高
4位 13.63 山崎 凪葉(2) 新発田中央高
5位 13.95 保苅 ちひろ(3) 新潟南高
6位 14.56 小野 夏海(3) 巻高
7位 14.57 本間 咲恵(2) 北越高
8位 14.67 浦山 雅妃(1) 万代高
予選 8組 (-1.1)
1位 13.19 藤井 楓恋(3) 新潟商高
2位 13.43 松田 月渚(3) 新発田南高
3位 13.67 長橋 美祈(3) 新潟中央高
4位 13.79 吉井 歩未(2) 五泉高
5位 14.28 渡辺 五葉音(2) 新潟高
6位 14.91 中村 美来(1) 新潟西高
7位 15.14 渡辺 泉水(3) 加茂高
8位 15.82 山本 涼香(1) 新潟東高
決勝 1組 (-1.9)
1位 13.06 小篠 璃子(3) 東京学館新潟高
2位 13.15 藤井 楓恋(3) 新潟商高
3位 13.36 岡本 夏帆(3) 新潟一高
4位 13.38 緒方 陽菜(2) 日本文理高
5位 13.46 涌井 朱那(3) 東京学館新潟高
6位 13.51 斎藤 葵(2) 新発田高
7位 13.57 森谷 望杏(3) 北越高
決勝 2組 (-2.6)
1位 12.58 高橋 ひな(3) 新潟商高
2位 12.61 中倉 茉咲(1) 東京学館新潟高
3位 12.91 斎藤 ゆき(2) 新潟明訓高
4位 13.11 丸山 愛加(2) 新潟江南高
4位 13.11 山口 凛(1) 新潟明訓高
6位 13.23 八木 音々(1) 新潟明訓高
7位 13.32 犬井 杏里(3) 新発田中央高
予選 1組 (1.9)
1位 26.86 丸山 愛加(2) 新潟江南高
2位 27.73 景山 すず(2) 日本文理高
3位 28.07 吉井 歩未(2) 五泉高
4位 28.45 近 愛華(2) 新発田中央高
5位 30.30 堀川 晴菜(2) 巻総合高
6位 30.76 佐藤 友梨(1) 新発田商高
7位 33.36 東海林 希(1) 村上高
予選 2組 (-1.1)
1位 26.68 八木 音々(1) 新潟明訓高
2位 26.82 大橋 瑠希亜(3) 日本文理高
3位 28.50 石黒 楓夏(3) 万代高
4位 28.52 園部 結衣(2) 新潟中央高
5位 29.60 竹田 陽菜(2) 新潟高
6位 30.66 坂内 くるみ(3) 新発田農高
7位 32.45 田宮 凛(1) 村上高
8位 34.22 川崎 夢花(1) 加茂農林高
予選 3組 (0.4)
1位 26.66 高橋 ひな(3) 新潟商高
2位 27.63 涌井 朱那(3) 東京学館新潟高
3位 29.42 樋口 莉咲(2) 新潟一高
4位 30.45 土田 舞佳(1) 新潟市立高志中等高
5位 30.52 滝本 李桜(2) 巻総合高
6位 31.34 中村 美来(1) 新潟西高
予選 4組 (1.0)
1位 26.61 藤井 楓恋(3) 新潟商高
2位 27.30 山口 凛(1) 新潟明訓高
3位 27.79 佐藤 琉羽(3) 新発田高
4位 28.40 山崎 凪葉(2) 新発田中央高
5位 29.73 近 美結菜(2) 村上高
6位 30.12 河内 優羽(2) 北越高
7位 33.94 佐藤 子妃(1) 新潟西高
予選 5組 (-0.9)
1位 26.92 星野 朱里(3) 新潟明訓高
2位 27.38 小篠 璃子(3) 東京学館新潟高
3位 28.60 南条 ひかり(3) 開志国際高
4位 28.61 神田 歩乃佳(3) 新潟中央高
5位 29.49 村山 萌(2) 新潟江南高
6位 29.72 渡辺 五葉音(2) 新潟高
7位 30.79 浦山 雅妃(1) 万代高
8位 31.47 大湊 芽夢(2) 五泉高
予選 6組 (-0.1)
1位 26.00 中倉 茉咲(1) 東京学館新潟高
2位 26.93 榎本 奈知(2) 新発田高
3位 27.41 永田 日和(1) 新津高
4位 27.64 小林 莉香子(2) 日本文理高
5位 28.36 橘 音羽(2) 新潟南高
6位 28.59 山田 優里愛(3) 新潟市立高志中等高
7位 30.16 小野 夏海(3) 巻高
8位 30.41 酒井 真奈(1) 開志国際高
予選 7組 (-1.0)
1位 27.09 岡本 夏帆(3) 新潟一高
2位 27.70 斎藤 葵(2) 新発田高
3位 28.24 星野 良奈(1) 新発田中央高
4位 28.28 長橋 美祈(3) 新潟中央高
5位 29.22 田野 陽菜(2) 巻高
6位 30.22 釜田 美久(1) 開志国際高
7位 30.51 秋山 瑠愛(2) 五泉高
8位 30.67 佐々木 愛佳(1) 佐渡高
予選 8組 (1.4)
1位 26.68 本田 遥南(3) 新潟商高
2位 28.47 伊藤 なの(3) 新潟市立高志中等高
3位 29.35 石橋 英夏(1) 新潟一高
4位 30.03 新保 明未(2) 新発田商高
5位 30.73 山田 帆夏(1) 新潟西高
6位 31.39 酒井 愛華(2) 巻高
決勝 1組 (0.8)
1位 26.72 山口 凛(1) 新潟明訓高
2位 26.83 榎本 奈知(2) 新発田高
3位 26.87 小篠 璃子(3) 東京学館新潟高
4位 27.43 涌井 朱那(3) 東京学館新潟高
5位 27.56 永田 日和(1) 新津高
6位 27.82 斎藤 葵(2) 新発田高
決勝 2組 (1.4)
1位 24.83 中倉 茉咲(1) 東京学館新潟高
2位 25.67 高橋 ひな(3) 新潟商高
3位 26.14 藤井 楓恋(3) 新潟商高
4位 26.45 丸山 愛加(2) 新潟江南高
5位 26.56 八木 音々(1) 新潟明訓高
6位 26.62 星野 朱里(3) 新潟明訓高
予選 1組
1位 61.61 増田 百華(3) 新潟商高
2位 63.37 樋口 優菜(3) 新潟中央高
3位 63.53 小林 莉香子(2) 日本文理高
4位 64.92 石井 れの(3) 佐渡高
5位 65.37 石黒 楓夏(3) 万代高
6位 71.50 木村 陽菜(1) 新潟明訓高
7位 74.10 土田 舞佳(1) 新潟市立高志中等高
予選 2組
1位 60.90 榎本 奈知(2) 新発田高
2位 61.12 横木 美悠(2) 新津高
3位 63.33 景山 すず(2) 日本文理高
4位 63.67 土田 優衣(2) 東京学館新潟高
5位 67.08 河内 優羽(2) 北越高
6位 70.15 新保 明未(2) 新発田商高
予選 3組
1位 60.39 藤ノ木 結奈(3) 新潟高
2位 61.29 山村 桃香(3) 新潟商高
3位 62.67 土田 めい(3) 新潟明訓高
4位 64.65 吉井 歩未(2) 五泉高
5位 65.01 近 愛華(2) 新発田中央高
6位 66.05 歌代 あおい(3) 新潟江南高
7位 66.50 山田 優里愛(3) 新潟市立高志中等高
予選 4組
1位 59.86 田村 雛乃(3) 東京学館新潟高
2位 61.07 内藤 瑠菜(3) 日本文理高
3位 63.60 西潟 娃里(1) 新潟一高
4位 64.39 南条 ひかり(3) 開志国際高
5位 64.95 長谷川 愛莉(2) 新発田高
6位 68.09 広田 結(3) 新潟市立高志中等高
予選 5組
1位 60.65 大沼 優花(3) 新潟商高
2位 62.65 駒村 明里(2) 新潟中央高
3位 64.44 成田 葵(2) 新発田高
4位 64.57 佐藤 梓(2) 新潟明訓高
5位 66.83 高岡 季那(2) 佐渡中等高
6位 68.67 佐藤 友梨(1) 新発田商高
7位 69.41 岡本 紗耶(1) 新潟一高
決勝 1組
1位 62.31 土田 めい(3) 新潟明訓高
2位 62.33 駒村 明里(2) 新潟中央高
3位 64.35 土田 優衣(2) 東京学館新潟高
4位 65.35 南条 ひかり(3) 開志国際高
5位 66.89 小林 莉香子(2) 日本文理高
決勝 2組
1位 58.56 大沼 優花(3) 新潟商高
2位 59.29 田村 雛乃(3) 東京学館新潟高
3位 60.19 増田 百華(3) 新潟商高
4位 60.38 榎本 奈知(2) 新発田高
5位 60.54 山村 桃香(3) 新潟商高
6位 60.86 横木 美悠(2) 新津高
予選 1組
1位 2.20.43 居城 日向(2) 新発田商高
2位 2.28.59 五十嵐 穂佳(2) 新発田高
3位 2.34.06 歌代 あおい(3) 新潟江南高
4位 2.39.07 南条 ひかり(3) 開志国際高
5位 2.52.81 筒井 ひより(2) 新潟市立高志中等高
6位 2.56.96 居城 果歩(1) 新発田中央高
予選 2組
1位 2.24.82 黒谷 望美(1) 新潟明訓高
2位 2.26.22 駒村 明里(2) 新潟中央高
3位 2.38.40 大槻 優奈(2) 新潟西高
4位 2.38.41 後藤 亜咲(3) 新潟南高
5位 2.51.15 石沢 幸来(3) 新発田高
6位 2.54.35 近 彩愛(1) 村上高
予選 3組
1位 2.16.52 鈴木 結菜(2) 新潟一高
2位 2.29.59 田部 夏希(1) 開志国際高
3位 2.31.92 西山 愛唯実(2) 新潟高
4位 2.32.34 安達 梨絢(1) 新潟明訓高
5位 2.36.43 雲村 茉由(2) 五泉高
6位 2.37.40 佐藤 友梨(1) 新発田商高
予選 4組
1位 2.22.99 和田 鈴帆(2) 新潟一高
2位 2.24.82 古俣 和香(1) 新潟商高
3位 2.27.47 近藤 凛羽(2) 新潟南高
4位 2.34.31 後藤 咲希(2) 新発田高
5位 2.35.31 広田 結(3) 新潟市立高志中等高
6位 2.42.25 伊藤 知夏(2) 新津高
7位 2.46.97 高橋 七香(1) 東京学館新潟高
8位 2.49.02 小菅 芽生(2) 加茂高
予選 5組
1位 2.25.86 大蔵 美月(3) 新潟一高
2位 2.28.26 増田 百華(3) 新潟商高
3位 2.29.54 遠藤 衣純(2) 北越高
4位 2.37.52 横山 陽菜(2) 新潟高
5位 2.41.43 藤原 由理亜(3) 日本文理高
6位 2.55.14 中島 由美子(2) 加茂暁星高
7位 3.10.51 渡辺 愛永(1) 新発田中央高
予選 6組
1位 2.22.58 佐藤 梓(2) 新潟明訓高
2位 2.23.56 池田 凛(2) 新潟南高
3位 2.27.09 庭野 紗貴(3) 新潟商高
4位 2.33.18 高岡 季那(2) 佐渡中等高
5位 2.43.13 塚野 可耶(2) 五泉高
6位 2.53.31 城丸 愛心(2) 新津高
決勝 1組
1位 2.24.77 駒村 明里(2) 新潟中央高
2位 2.25.46 庭野 紗貴(3) 新潟商高
3位 2.26.34 田部 夏希(1) 開志国際高
4位 2.29.43 西山 愛唯実(2) 新潟高
5位 2.30.40 五十嵐 穂佳(2) 新発田高
6位 2.32.39 遠藤 衣純(2) 北越高
決勝 2組
1位 2.14.71 鈴木 結菜(2) 新潟一高
2位 2.18.52 居城 日向(2) 新発田商高
3位 2.21.12 佐藤 梓(2) 新潟明訓高
4位 2.23.24 和田 鈴帆(2) 新潟一高
5位 2.25.13 大蔵 美月(3) 新潟一高
6位 2.25.87 古俣 和香(1) 新潟商高
7位 2.26.07 黒谷 望美(1) 新潟明訓高
決勝 1組
1位 4.56.03 池田 凛(2) 新潟南高
2位 5.14.17 桑島 一紗(2) 新潟高
3位 5.17.10 横山 陽菜(2) 新潟高
4位 5.20.37 伊藤 知夏(2) 新津高
5位 5.22.01 後藤 咲希(2) 新発田高
6位 5.23.76 金安 舞子(2) 新津高
7位 5.27.72 雲村 茉由(2) 五泉高
8位 5.29.64 小杉 澪音(2) 巻高
9位 5.32.96 大槻 優奈(2) 新潟西高
10位 5.37.11 錦沢 彩奈(3) 日本文理高
11位 5.38.68 城丸 愛心(2) 新津高
12位 5.41.14 東野 芽海(1) 佐渡高
13位 5.42.58 根岸 日向(3) 日本文理高
14位 5.44.19 中島 由美子(2) 加茂暁星高
15位 5.45.00 俵谷 こはる(2) 新潟江南高
16位 5.46.37 高橋 七香(1) 東京学館新潟高
17位 6.01.41 近 彩愛(1) 村上高
18位 6.09.73 居城 果歩(1) 新発田中央高
19位 6.10.79 肥田野 詠己(1) 新発田商高
20位 6.38.07 渡辺 愛永(1) 新発田中央高
決勝 2組
1位 4.49.17 居城 日向(2) 新発田商高
2位 4.50.82 近藤 凛羽(2) 新潟南高
3位 4.53.13 田部 夏希(1) 開志国際高
4位 4.55.11 松田 海優(3) 東京学館新潟高
5位 4.55.87 梨本 果穂(3) 新潟一高
6位 4.57.42 大蔵 美月(3) 新潟一高
7位 4.58.76 羽賀 友奏(3) 新潟明訓高
8位 4.59.05 五十嵐 穂佳(2) 新発田高
9位 4.59.24 古俣 和香(1) 新潟商高
10位 4.59.80 寺木 みのり(1) 新潟明訓高
11位 4.59.83 塚田 真由(2) 新潟明訓高
12位 5.00.33 斎藤 菜摘(3) 北越高
13位 5.01.30 本間 光(1) 佐渡中等高
14位 5.01.46 樋口 直央(1) 新潟一高
15位 5.03.08 山賀 桃果(3) 開志国際高
16位 5.03.16 庭野 紗貴(3) 新潟商高
17位 5.09.01 西山 愛唯実(2) 新潟高
18位 5.09.59 小池 美咲(3) 新潟中央高
19位 5.12.78 近藤 可莉枝(2) 佐渡高
20位 5.13.17 遠藤 衣純(2) 北越高
21位 5.18.60 山吉 桜子(3) 新潟商高
22位 5.24.11 吉田 十和(3) 新潟南高
23位 5.26.60 近藤 結希(2) 佐渡高
24位 5.58.64 石沢 幸来(3) 新発田高
決勝
1位 10.05.94 小林 日香莉(2) 新潟一高
2位 10.26.45 中条 茜(3) 新潟明訓高
3位 10.28.89 山田 結鈴(3) 新潟明訓高
4位 10.46.60 近藤 凛羽(2) 新潟南高
5位 10.48.91 松田 海優(3) 東京学館新潟高
6位 10.53.41 山賀 桃果(3) 開志国際高
7位 10.55.23 池田 凛(2) 新潟南高
8位 10.55.57 本間 光(1) 佐渡中等高
9位 10.59.22 斎藤 菜摘(3) 北越高
10位 11.03.64 小池 美咲(3) 新潟中央高
11位 11.05.66 桑島 一紗(2) 新潟高
12位 11.06.30 小林 明日美(3) 新潟明訓高
13位 11.08.34 近藤 可莉枝(2) 佐渡高
14位 11.24.36 佐藤 優奈(3) 新潟一高
15位 11.32.39 山吉 桜子(3) 新潟商高
16位 11.33.44 川野 歩莉(1) 新潟一高
17位 11.51.41 金安 舞子(2) 新津高
18位 11.53.98 小杉 澪音(2) 巻高
19位 12.02.79 近藤 結希(2) 佐渡高
20位 12.30.44 塚野 可耶(2) 五泉高
21位 12.55.49 俵谷 こはる(2) 新潟江南高
予選 1組 (1.0)
1位 15.66 中野 佑紀(3) 新潟明訓高
2位 15.95 高橋 優(2) 新潟商高
3位 16.41 丸山 優奈(2) 東京学館新潟高
4位 16.96 保苅 ちひろ(3) 新潟南高
5位 17.47 杉崎 なつほ(3) 新発田高
6位 17.64 高橋 佳加(2) 新発田中央高
予選 2組 (1.4)
1位 14.89 佐藤 璃子(3) 新潟明訓高
2位 15.85 山田 彩智(3) 佐渡高
3位 16.01 伊東 花(1) 日本文理高
4位 16.69 矢沢 美空(2) 新潟高
5位 18.19 石塚 莉央(3) 新発田高
6位 18.45 大竹 凛音(1) 新発田中央高
7位 18.51 酒井 菜々子(2) 新潟一高
予選 3組 (2.4)
1位 14.80 宮嶋 菜羽(2) 新潟明訓高
2位 16.15 佐藤 七美(2) 東京学館新潟高
3位 16.78 吉良 佳純(2) 佐渡高
4位 19.35 丸山 夏瑛(1) 新発田中央高
5位 22.43 秋山 瑠愛(2) 五泉高
決勝 1組 (0.6)
1位 16.54 矢沢 美空(2) 新潟高
2位 16.86 吉良 佳純(2) 佐渡高
3位 16.91 保苅 ちひろ(3) 新潟南高
4位 17.15 杉崎 なつほ(3) 新発田高
5位 17.53 高橋 佳加(2) 新発田中央高
6位 18.47 石塚 莉央(3) 新発田高
7位 18.54 酒井 菜々子(2) 新潟一高
8位 18.76 大竹 凛音(1) 新発田中央高
決勝 2組 (2.3)
1位 14.63 佐藤 璃子(3) 新潟明訓高
2位 14.79 宮嶋 菜羽(2) 新潟明訓高
3位 15.28 中野 佑紀(3) 新潟明訓高
4位 15.36 高橋 優(2) 新潟商高
5位 15.60 山田 彩智(3) 佐渡高
6位 16.26 丸山 優奈(2) 東京学館新潟高
7位 16.47 伊東 花(1) 日本文理高
予選 1組
1位 66.32 榎本 奈知(2) 新発田高
2位 67.27 大沼 優花(3) 新潟商高
3位 69.48 藤ノ木 結奈(3) 新潟高
4位 73.16 大谷 紗永(1) 新潟明訓高
5位 73.65 酒井 菜々子(2) 新潟一高
6位 74.82 坂下 鈴(2) 開志国際高
予選 2組
1位 65.46 佐藤 璃子(3) 新潟明訓高
2位 65.67 横木 美悠(2) 新津高
3位 73.07 石井 れの(3) 佐渡高
4位 75.60 鈴木 吏桜(3) 新潟青陵高
5位 78.65 村山 萌(2) 新潟江南高
予選 3組
1位 65.80 川上 瑚白(3) 新潟商高
2位 66.25 内藤 瑠菜(3) 日本文理高
3位 70.41 矢沢 美空(2) 新潟高
4位 74.13 成田 葵(2) 新発田高
5位 76.45 細山 唯愛(2) 新潟明訓高
決勝 1組
1位 71.88 成田 葵(2) 新発田高
2位 74.17 大谷 紗永(1) 新潟明訓高
3位 75.80 坂下 鈴(2) 開志国際高
決勝 2組
1位 64.65 横木 美悠(2) 新津高
2位 65.48 大沼 優花(3) 新潟商高
3位 65.52 内藤 瑠菜(3) 日本文理高
4位 65.67 佐藤 璃子(3) 新潟明訓高
5位 68.49 藤ノ木 結奈(3) 新潟高
決勝
1位 32.20.17 林 陽彩(3) 佐渡高
予選 1組
1位 48.70新潟商高
2位 50.77新津高
3位 50.92新潟中央高
4位 53.23巻高
5位 53.41新発田南高
6位 55.65村上高
7位 58.08新発田農高
予選 2組
1位 50.52新発田高
2位 50.54日本文理高
3位 51.27新潟高
4位 51.27新発田中央高
5位 51.38新潟一高
6位 52.55新潟江南高
7位 55.97加茂高
予選 3組
1位 49.11東京学館新潟高
2位 51.65新潟市立高志中等高
3位 52.34新潟南高
4位 52.63佐渡高
5位 53.91五泉高
決勝 1組
1位 51.52新潟一高
2位 52.44新潟江南高
3位 52.48新潟市立高志中等高
4位 52.66佐渡高
5位 53.21新潟南高
6位 53.70巻高
7位 54.29新発田南高
8位 54.33五泉高
決勝 2組
1位 48.67新潟商高
2位 49.00東京学館新潟高
3位 50.11日本文理高
4位 50.60新発田高
5位 51.23新潟中央高
6位 51.25新発田中央高
7位 51.51新津高
8位 51.73新潟高
予選 1組
1位 4.14.01新潟南高
2位 4.15.56日本文理高
3位 4.16.69佐渡高
4位 4.27.01開志国際高
5位 4.31.47新潟市立高志中等高
予選 2組
1位 4.03.11新潟商高
2位 4.06.56新潟一高
3位 4.09.80東京学館新潟高
4位 4.11.11新発田高
5位 4.35.77加茂高
予選 3組
1位 4.12.00新潟中央高
2位 4.18.92新発田中央高
3位 4.19.17新潟高
4位 4.29.03五泉高
5位 4.34.36新発田商高
6位 4.36.72巻高
決勝 1組
1位 4.18.39新発田中央高
2位 4.20.94新潟高
3位 4.29.91新潟市立高志中等高
4位 4.35.42巻高
5位 4.35.71加茂高
6位 4.36.09新発田商高
決勝 2組
1位 3.57.46新潟商高
2位 4.05.16新潟一高
3位 4.07.69日本文理高
4位 4.08.67新発田高
5位 4.09.52東京学館新潟高
6位 4.12.18新潟南高
7位 4.12.55新潟中央高
8位 4.14.56佐渡高
決勝
1位 1.60 松田 彩秀(3) 日本文理高
2位 1.60 豊嶋 美咲(3) 新潟商高
3位 1.55 伊東 梨乃(2) 日本文理高
4位 1.50 吉田 りん(2) 新発田南高
5位 1.50 大屋 那奈(1) 日本文理高
6位 1.50 田辺 真菜(2) 五泉高
7位 1.50 近 美結菜(2) 村上高
8位 1.45 五十嵐 瑶月(3) 新潟商高
9位 1.45 市川 望愛(3) 新発田農高
10位 1.35 片野 ひなた(2) 新発田南高
決勝
1位 2.80 釜田 美久(1) 開志国際高
決勝 1組
1位 5.37 (2.3) 稲川 暖乃(3) 新潟高
2位 5.37 (2.8) 三膳 りりあ(1) 東京学館新潟高
3位 4.68 (2.2) 高山 結良(2) 新発田高
4位 4.59 (2.7) 仁木 遥香(2) 巻高
5位 4.58 (1.4) 曽原 楓(1) 巻高
6位 4.56 (0.2) 石塚 由梨(2) 佐渡高
7位 4.24 (0.5) 林 みおの(1) 新潟江南高
8位 4.20 (1.8) 佐々木 愛佳(1) 佐渡高
9位 4.19 (2.0) 釜田 美久(1) 開志国際高
10位 4.11 (0.6) 近 美結菜(2) 村上高
11位 4.06 (-0.2) 明田川 栞(3) 北越高
12位 3.98 (0.1) 酒井 真奈(1) 開志国際高
13位 3.97 (1.7) 酒井 紗耶(1) 東京学館新潟高
14位 3.91 (1.9) 田宮 凛(1) 村上高
15位 3.85 (0.7) 中野 望鈴(1) 新潟東高
決勝 2組
1位 5.54 (2.2) 植木 明音(1) 新潟市立高志中等高
2位 5.39 (2.4) 星野 朱里(3) 新潟明訓高
3位 5.18 (0.5) 松田 月渚(3) 新発田南高
4位 5.11 (2.4) 島倉 綾乃(3) 新潟南高
5位 5.05 (2.4) 平原 茉央(3) 巻高
6位 4.96 (1.1) 本間 楓夏(2) 北越高
7位 4.83 (0.6) 古田 愛奈(3) 日本文理高
8位 4.80 (1.1) 坂井 さつき(3) 東京学館新潟高
9位 4.66 (2.1) 土肥 優(3) 新発田高
10位 4.60 (1.9) 富樫 しずく(3) 新発田南高
11位 4.55 (0.8) 谷沢 和(2) 新津高
12位 4.40 (2.0) 中野 実優(2) 新潟商高
13位 4.39 (1.8) 中村 優希(3) 新潟高
14位 4.36 (0.1) 加藤 瑠衣(3) 加茂農林高
決勝
1位 10.88 (2.4) 稲川 暖乃(3) 新潟高
2位 10.78 (-0.1) 古田 愛奈(3) 日本文理高
3位 10.38 (0.0) 三膳 りりあ(1) 東京学館新潟高
4位 10.15 (1.4) 近藤 和佳(3) 新潟高
5位 9.96 (0.7) 伊東 梨乃(2) 日本文理高
6位 9.84 (-0.6) 島倉 綾乃(3) 新潟南高
7位 9.83 (-0.9) 長原 朱里(3) 日本文理高
8位 9.75 (0.7) 小島 蒼葉(2) 新潟南高
9位 9.32 (-0.9) 中野 実優(2) 新潟商高
10位 9.32 (-1.2) 土肥 優(3) 新発田高
11位 9.14 (0.6) 本間 楓夏(2) 北越高
決勝
1位 10.98 丸山 夢羽(3) 開志国際高
2位 10.84 浅妻 ひなた(3) 新潟明訓高
3位 10.02 水藻 毬乃(1) 新潟明訓高
4位 9.97 岩城 雛乃(3) 新発田南高
5位 9.73 土屋 友梨恵(1) 東京学館新潟高
6位 9.40 池端 美優(2) 新潟明訓高
7位 9.26 松田 万侑(1) 東京学館新潟高
8位 9.11 本間 美澪(2) 新発田農高
9位 8.93 高橋 琴音(2) 巻高
10位 8.91 古俣 百香(2) 新潟商高
11位 8.54 角田 亜紀(2) 新発田南高
12位 8.43 久保 明弓(3) 新津高
13位 8.19 酒井 美海(2) 開志国際高
14位 7.56 相馬 彩乃(1) 万代高
15位 7.18 星 陽香(1) 新発田高
16位 6.80 栗林 すみれ(1) 加茂農林高
17位 6.61 近藤 風花(2) 新潟中央高
18位 6.43 神田 みづき(1) 新潟青陵高
19位 6.05 近藤 亜美(1) 新潟市立高志中等高
20位 5.23 山嵜 小椰(1) 新発田農高
21位 4.42 石田 梨紗(1) 新発田農高
決勝
1位 34.43 浅妻 ひなた(3) 新潟明訓高
2位 29.85 熊倉 真依(2) 東京学館新潟高
3位 29.71 丸山 夢羽(3) 開志国際高
4位 28.74 高橋 琴音(2) 巻高
5位 27.14 池端 美優(2) 新潟明訓高
6位 25.89 五十嵐 未都希(3) 東京学館新潟高
7位 25.64 古俣 百香(2) 新潟商高
8位 24.69 帆苅 友希(2) 新発田高
9位 23.80 石田 柚乃(3) 巻高
10位 23.62 本間 美澪(2) 新発田農高
11位 21.87 水藻 毬乃(1) 新潟明訓高
12位 20.88 酒井 美海(2) 開志国際高
13位 17.24 近藤 風花(2) 新潟中央高
14位 17.09 熊倉 真澄(3) 村上高
15位 14.68 相馬 彩乃(1) 万代高
16位 10.94 山嵜 小椰(1) 新発田農高
17位 10.80 渡辺 結羽(1) 新発田商高
18位 9.31 石田 梨紗(1) 新発田農高
決勝
1位 47.83 丸山 夢羽(3) 開志国際高
2位 47.02 岩城 雛乃(3) 新発田南高
3位 33.46 酒井 美海(2) 開志国際高
4位 32.76 角田 亜紀(2) 新発田南高
5位 27.38 土屋 友梨恵(1) 東京学館新潟高
6位 22.31 熊倉 真依(2) 東京学館新潟高
7位 12.17 ロスタミ 希(3) 新潟東高
決勝
1位 34.49 帆苅 友希(2) 新発田高
2位 34.24 桐生 唯愛(3) 開志国際高
3位 33.56 中山 萌花(3) 村上高
4位 31.98 五十嵐 未都希(3) 東京学館新潟高
5位 29.97 神保 奈々(1) 東京学館新潟高
6位 28.49 村山 奈未(3) 新発田高
7位 27.11 アズイム ワーダ(3) 豊栄高
8位 26.89 長嶋 百花(2) 佐渡高
9位 25.65 松田 万侑(1) 東京学館新潟高
10位 21.80 松山 智紗(2) 新発田高
決勝
1位 4038 植木 明音(1) 新潟市立高志中等高
2位 3543 石沢 心結(2) 新発田高
3位 3357 中田 有妃子(3) 佐渡高
4位 2563 坂下 鈴(2) 開志国際高

フォローする