秋田県県北支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋田県県北支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

秋田県県北支部高校総体陸上

スポンサーリンク
予選 1組 (-3.5)
1位 11.40 浪岡 稜(2) 大館国情学院高
2位 11.75 奈良 慎三郎(3) 大館桂桜高
3位 11.88 高橋 遥希(3) 秋田北鷹高
4位 12.21 田場川 幸佑(2) 能代工高
5位 12.31 渋谷 陸斗(3) 小坂高
6位 12.42 木村 来寿(2) 花輪高
7位 12.97 柏木 天斗(1) 能代高
8位 13.01 西村 悠(1) 十和田高
予選 2組 (0.9)
1位 11.19 野呂 龍斗(3) 秋田北鷹高
2位 11.50 大内 匡(3) 能代松陽高
3位 11.66 山本 峻(2) 大館鳳鳴高
4位 11.67 山口 晴生(2) 小坂高
5位 11.78 石戸谷 唯登(3) 大館桂桜高
6位 11.91 大谷 航平(3) 能代高
7位 12.07 小沼 陸斗(1) 十和田高
8位 12.13 藤井 愛斗(3) 能代工高
予選 3組 (2.1)
1位 11.18 佐々 木友也(2) 秋田北鷹高
2位 11.26 熊田 清琉(3) 大館国情学院高
3位 11.49 山本 航(1) 大館鳳鳴高
4位 11.68 米田 圭亜(2) 花輪高
5位 11.75 木村 優祈(1) 十和田高
6位 12.19 木藤 皓琉(1) 能代松陽高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.66 黒沢 大希(2) 大館国情学院高
2位 11.83 武田 宗也(2) 能代松陽高
3位 11.87 伊藤 翼(3) 大館鳳鳴高
4位 11.88 小林 優太(3) 能代高
5位 11.99 工藤 龍矢(3) 花輪高
準決勝 1組 (-2.8)
1位 11.35 佐々 木友也(2) 秋田北鷹高
2位 11.70 熊田 清琉(3) 大館国情学院高
3位 11.82 山本 航(1) 大館鳳鳴高
4位 11.93 武田 宗也(2) 能代松陽高
5位 11.96 山口 晴生(2) 小坂高
6位 11.96 高橋 遥希(3) 秋田北鷹高
7位 12.24 石戸谷 唯登(3) 大館桂桜高
準決勝 2組 (-4.2)
1位 11.37 浪岡 稜(2) 大館国情学院高
2位 11.52 野呂 龍斗(3) 秋田北鷹高
3位 11.62 奈良 慎三郎(3) 大館桂桜高
4位 11.76 大内 匡(3) 能代松陽高
5位 12.10 木村 優祈(1) 十和田高
6位 12.15 山本 峻(2) 大館鳳鳴高
7位 12.24 米田 圭亜(2) 花輪高
決勝 (0.5)
1位 11.09 佐々 木友也(2) 秋田北鷹高
2位 11.11 浪岡 稜(2) 大館国情学院高
3位 11.18 野呂 龍斗(3) 秋田北鷹高
4位 11.44 熊田 清琉(3) 大館国情学院高
5位 11.54 大内 匡(3) 能代松陽高
6位 11.62 奈良 慎三郎(3) 大館桂桜高
7位 11.73 武田 宗也(2) 能代松陽高
8位 11.73 山本 航(1) 大館鳳鳴高
予選 1組 (-2.9)
1位 23.03 佐々 木友也(2) 秋田北鷹高
2位 23.74 山本 航(1) 大館鳳鳴高
3位 23.82 大畑 善裕(2) 大館国情学院高
4位 24.04 小林 優太(3) 能代高
5位 24.46 山口 晴生(2) 小坂高
6位 24.46 越後 瀬那(2) 能代松陽高
7位 25.37 田場川 幸佑(2) 能代工高
8位 28.59 佐藤 匠(1) 十和田高
予選 2組 (-1.8)
1位 23.23 佐藤 朋也(2) 秋田北鷹高
2位 23.91 藤田 卓実(3) 大館鳳鳴高
3位 24.03 大内 匡(3) 能代松陽高
4位 24.50 木村 優祈(1) 十和田高
5位 24.62 佐々木 柊翔(3) 能代高
6位 25.18 藤井 愛斗(3) 能代工高
7位 25.66 工藤 咲哉(1) 大館桂桜高
予選 3組 (-1.9)
1位 22.88 今野 和行(3) 能代松陽高
2位 23.27 浪岡 稜(2) 大館国情学院高
3位 24.03 米田 圭亜(2) 花輪高
4位 24.18 奈良 慎三郎(3) 大館桂桜高
5位 25.37 小沼 陸斗(1) 十和田高
6位 27.88 佐藤 慎之佑(1) 大館鳳鳴高
予選 4組 (-1.5)
1位 23.14 秋本 凌汰(3) 大館桂桜高
2位 23.64 畠山 匠(2) 大館国情学院高
3位 24.33 野呂 龍斗(3) 秋田北鷹高
4位 24.36 中嶋 優翔(2) 能代高
5位 24.93 栗山 健汰(1) 花輪高
6位 25.50 土舘 巧(3) 小坂高
7位 25.69 成田 海翔(2) 能代工高
準決勝 1組 (1.8)
1位 22.82 佐藤 朋也(2) 秋田北鷹高
2位 22.85 浪岡 稜(2) 大館国情学院高
3位 23.44 大畑 善裕(2) 大館国情学院高
4位 23.46 小林 優太(3) 能代高
5位 23.80 藤田 卓実(3) 大館鳳鳴高
準決勝 2組 (1.2)
1位 22.71 佐々 木友也(2) 秋田北鷹高
2位 22.84 秋本 凌汰(3) 大館桂桜高
3位 23.40 山本 航(1) 大館鳳鳴高
4位 23.44 畠山 匠(2) 大館国情学院高
5位 23.70 大内 匡(3) 能代松陽高
6位 23.86 米田 圭亜(2) 花輪高
7位 24.02 山口 晴生(2) 小坂高
8位 24.50 中嶋 優翔(2) 能代高
決勝 (3.2)
1位 21.96 佐々 木友也(2) 秋田北鷹高
2位 22.05 秋本 凌汰(3) 大館桂桜高
3位 22.42 浪岡 稜(2) 大館国情学院高
4位 22.67 佐藤 朋也(2) 秋田北鷹高
5位 23.03 山本 航(1) 大館鳳鳴高
6位 23.15 小林 優太(3) 能代高
7位 23.21 畠山 匠(2) 大館国情学院高
8位 23.32 大畑 善裕(2) 大館国情学院高
予選 1組
1位 53.45 佐々木 祐哉(3) 大館桂桜高
2位 53.78 三浦 雄大(3) 秋田北鷹高
3位 54.11 佐々木 柊翔(3) 能代高
4位 55.36 越後 瀬那(2) 能代松陽高
5位 55.72 加藤 海音(3) 大館鳳鳴高
6位 55.72 山内 創太(2) 大館国情学院高
7位 60.04 土舘 巧(3) 小坂高
予選 2組
1位 52.79 平泉 楓喜(3) 能代松陽高
2位 53.16 山口 泰斗(3) 花輪高
3位 53.52 三沢 翔大(2) 大館桂桜高
4位 53.56 木村 和宏(3) 大館鳳鳴高
5位 56.75 山口 晴生(2) 小坂高
6位 59.51 照内 陽向(1) 秋田北鷹高
予選 3組
1位 52.52 今野 和行(3) 能代松陽高
2位 52.79 桜庭 佑真(2) 大館国情学院高
3位 53.74 兎沢 一真(3) 花輪高
4位 54.34 中嶋 優翔(2) 能代高
5位 55.47 日景 裕由(1) 大館鳳鳴高
6位 57.85 田畑 諒哉(1) 十和田高
予選 4組
1位 53.91 秋本 凌汰(3) 大館桂桜高
2位 54.72 山畠 有人(2) 大館国情学院高
3位 55.30 黒沢 生耀(2) 花輪高
4位 56.58 高山 広夢(3) 能代高
5位 60.25 今川 瑠星(2) 小坂高
6位 61.27 渡部 啓太(2) 秋田北鷹高
準決勝 1組
1位 52.24 秋本 凌汰(3) 大館桂桜高
2位 52.69 木村 和宏(3) 大館鳳鳴高
3位 52.80 桜庭 佑真(2) 大館国情学院高
4位 53.05 兎沢 一真(3) 花輪高
5位 53.77 佐々木 柊翔(3) 能代高
6位 53.91 今野 和行(3) 能代松陽高
7位 54.49 三浦 雄大(3) 秋田北鷹高
8位 56.97 越後 瀬那(2) 能代松陽高
準決勝 2組
1位 51.89 山口 泰斗(3) 花輪高
2位 52.07 平泉 楓喜(3) 能代松陽高
3位 52.09 佐々木 祐哉(3) 大館桂桜高
4位 52.86 三沢 翔大(2) 大館桂桜高
5位 54.06 山畠 有人(2) 大館国情学院高
6位 54.12 黒沢 生耀(2) 花輪高
7位 55.70 中嶋 優翔(2) 能代高
8位 57.09 日景 裕由(1) 大館鳳鳴高
決勝
1位 48.94 秋本 凌汰(3) 大館桂桜高
2位 51.32 佐々木 祐哉(3) 大館桂桜高
3位 51.61 平泉 楓喜(3) 能代松陽高
4位 51.67 桜庭 佑真(2) 大館国情学院高
5位 52.32 山口 泰斗(3) 花輪高
6位 52.46 木村 和宏(3) 大館鳳鳴高
7位 52.53 三沢 翔大(2) 大館桂桜高
8位 52.95 兎沢 一真(3) 花輪高
予選 1組
1位 2.09.28 山口 泰斗(3) 花輪高
2位 2.09.32 木村 和宏(3) 大館鳳鳴高
3位 2.10.36 鈴木 翼(2) 秋田北鷹高
4位 2.17.46 成田 博大(1) 能代高
5位 2.20.65 今川 瑠星(2) 小坂高
予選 2組
1位 2.07.53 日景 裕由(1) 大館鳳鳴高
2位 2.09.86 三沢 翔大(2) 大館桂桜高
3位 2.11.63 奈良 海来(2) 花輪高
4位 2.12.04 津谷 拓実(3) 秋田北鷹高
5位 2.17.10 斎藤 麗慈(1) 能代工高
6位 2.19.76 渡部 多聞(1) 能代高
7位 2.29.51 玉内 倭(1) 小坂高
予選 3組
1位 2.03.12 平泉 楓喜(3) 能代松陽高
2位 2.04.38 山内 創太(2) 大館国情学院高
3位 2.04.44 浅水 開人(2) 花輪高
4位 2.04.82 加藤 海音(3) 大館鳳鳴高
5位 2.16.37 伊藤 卓真(1) 秋田北鷹高
6位 2.18.45 近藤 優(2) 能代工高
7位 2.27.39 和田 凌(1) 小坂高
決勝
1位 1.59.70 三沢 翔大(2) 大館桂桜高
2位 2.02.10 平泉 楓喜(3) 能代松陽高
3位 2.02.12 山口 泰斗(3) 花輪高
4位 2.02.81 木村 和宏(3) 大館鳳鳴高
5位 2.03.55 山内 創太(2) 大館国情学院高
6位 2.05.96 浅水 開人(2) 花輪高
7位 2.06.26 加藤 海音(3) 大館鳳鳴高
8位 2.08.01 日景 裕由(1) 大館鳳鳴高
予選 1組
1位 4.17.51 竹島 結人(3) 能代工高
2位 4.26.10 山口 真玄(1) 花輪高
3位 4.29.66 佐藤 佑介(2) 大館国情学院高
4位 4.33.77 鈴木 翼(2) 秋田北鷹高
5位 4.40.35 田 中 真 之 介(2) 小坂高
6位 4.40.89 佐藤 蒼真(3) 大館鳳鳴高
7位 4.50.51 渡部 多聞(1) 能代高
8位 5.02.92 今川 瑠星(2) 小坂高
9位 5.06.83 安保 旺祐(3) 花輪高
10位 5.58.09 加藤 大登(3) 能代工高
予選 2組
1位 4.35.16 田村 耀大(3) 秋田北鷹高
2位 4.35.30 高田 尚暉(2) 花輪高
3位 4.46.69 津谷 拓実(3) 秋田北鷹高
4位 4.49.03 田中 雅也(3) 能代高
5位 4.51.84 成田 博大(1) 能代高
6位 4.51.94 大信田 翼(1) 大館鳳鳴高
7位 4.55.22 近藤 優(2) 能代工高
8位 5.03.34 石坂 嵩大(1) 大館国情学院高
9位 5.05.11 阿部 和真(3) 十和田高
10位 5.14.50 藤原 大地(2) 小坂高
決勝
1位 4.02.28 高田 尚暉(2) 花輪高
2位 4.07.74 竹島 結人(3) 能代工高
3位 4.16.65 田中 雅也(3) 能代高
4位 4.16.72 山口 真玄(1) 花輪高
5位 4.17.80 田村 耀大(3) 秋田北鷹高
6位 4.19.20 佐藤 佑介(2) 大館国情学院高
7位 4.21.86 鈴木 翼(2) 秋田北鷹高
8位 4.38.73 津谷 拓実(3) 秋田北鷹高
9位 4.44.54 佐藤 蒼真(3) 大館鳳鳴高
10位 4.46.76 田 中 真 之 介(2) 小坂高
11位 4.50.38 渡部 多聞(1) 能代高
12位 4.50.92 大信田 翼(1) 大館鳳鳴高
13位 4.50.92 今川 瑠星(2) 小坂高
14位 4.57.63 成田 博大(1) 能代高
決勝
1位 15.20.63 高田 尚暉(2) 花輪高
2位 15.45.13 村上 一大(3) 秋田北鷹高
3位 15.49.16 芳賀 利紀(2) 秋田北鷹高
4位 15.53.45 工藤 隼也(2) 花輪高
5位 16.18.67 田中 雅也(3) 能代高
6位 16.26.39 佐藤 佑介(2) 大館国情学院高
7位 16.45.41 安井 大斗(2) 大館鳳鳴高
8位 16.46.29 畠山 聡太(2) 秋田北鷹高
9位 16.47.80 武石 考世(2) 大館鳳鳴高
10位 18.51.83 田 中 真 之 介(2) 小坂高
11位 18.59.80 石坂 嵩大(1) 大館国情学院高
12位 19.32.44 武田 翔唯(1) 大館鳳鳴高
13位 19.58.31 鈴木 翔(1) 能代高
予選 1組 (0.8)
1位 15.88 佐藤 冬馬(2) 大館国情学院高
2位 16.83 伊藤 謙吾(2) 大館桂桜高
3位 16.85 栗山 和人(2) 花輪高
4位 16.91 荒谷 舜(3) 大館桂桜高
5位 19.44 福田 京太(2) 能代高
予選 2組 (1.5)
1位 16.40 大沢 涼太(3) 秋田北鷹高
2位 16.43 田中 遼(2) 大館国情学院高
3位 16.59 柳沢 翔(3) 花輪高
4位 18.22 渋谷 陸斗(3) 小坂高
決勝 (2.9)
1位 15.77 佐藤 冬馬(2) 大館国情学院高
2位 16.24 大沢 涼太(3) 秋田北鷹高
3位 16.38 田中 遼(2) 大館国情学院高
4位 16.39 荒谷 舜(3) 大館桂桜高
5位 16.43 柳沢 翔(3) 花輪高
6位 16.57 伊藤 謙吾(2) 大館桂桜高
7位 16.87 栗山 和人(2) 花輪高
8位 19.56 渋谷 陸斗(3) 小坂高
予選 1組
1位 61.39 佐々木 祐哉(3) 大館桂桜高
2位 61.57 佐々木 柊翔(3) 能代高
3位 63.06 川口 翔(3) 秋田北鷹高
4位 63.31 山畠 有人(2) 大館国情学院高
5位 63.38 広嶋 真(1) 花輪高
6位 66.30 福田 京太(2) 能代高
7位 67.11 工藤 凱(1) 大館鳳鳴高
8位 68.71 田畑 諒哉(1) 十和田高
予選 2組
1位 58.26 秋本 凌汰(3) 大館桂桜高
2位 58.70 栗山 和人(2) 花輪高
3位 59.68 高山 広夢(3) 能代高
4位 60.84 荒谷 舜(3) 大館桂桜高
5位 63.33 佐藤 冬馬(2) 大館国情学院高
6位 63.45 鈴木 翔海(3) 秋田北鷹高
7位 67.34 小松 友介(1) 大館国情学院高
決勝 1組
1位 61.38 広嶋 真(1) 花輪高
2位 61.48 佐藤 冬馬(2) 大館国情学院高
3位 61.96 鈴木 翔海(3) 秋田北鷹高
4位 64.59 福田 京太(2) 能代高
5位 65.58 田畑 諒哉(1) 十和田高
6位 66.22 小松 友介(1) 大館国情学院高
7位 66.29 工藤 凱(1) 大館鳳鳴高
決勝 2組
1位 54.27 秋本 凌汰(3) 大館桂桜高
2位 56.92 高山 広夢(3) 能代高
3位 56.92 佐々木 祐哉(3) 大館桂桜高
4位 56.94 栗山 和人(2) 花輪高
5位 58.43 荒谷 舜(3) 大館桂桜高
6位 58.62 佐々木 柊翔(3) 能代高
7位 62.41 山畠 有人(2) 大館国情学院高
8位 62.80 川口 翔(3) 秋田北鷹高
決勝
1位 10.04.95 田中 雅也(3) 能代高
2位 10.05.71 山口 真玄(1) 花輪高
3位 10.05.72 竹島 結人(3) 能代工高
4位 10.46.37 田村 耀大(3) 秋田北鷹高
5位 11.08.25 大川 翔(2) 大館桂桜高
6位 11.25.44 斎藤 聖大(3) 大館桂桜高
7位 11.53.61 小笠原 快斗(2) 秋田北鷹高
8位 12.25.84 鈴木 翔(1) 能代高
決勝
1位 24.12.85 大高 敦璃(3) 能代松陽高
2位 24.45.51 大川 翔(2) 大館桂桜高
3位 25.52.78 斎藤 聖大(3) 大館桂桜高
4位 29.14.07 田畑 杏詩(2) 能代高
予選 1組
1位 43.05秋田北鷹高
2位 44.46花輪高
3位 44.54大館鳳鳴高
4位 44.89能代松陽高
予選 2組
1位 42.72大館国情学院高
2位 43.86大館桂桜高
3位 44.76能代高
4位 45.36能代工高
5位 47.68十和田高
決勝
1位 42.69秋田北鷹高
2位 43.29大館国情学院高
3位 43.47大館桂桜高
4位 44.02能代松陽高
5位 44.03花輪高
6位 44.71能代高
7位 44.93大館鳳鳴高
8位 46.70能代工高
予選 1組
1位 3.32.85大館桂桜高
2位 3.34.49大館鳳鳴高
3位 3.36.41能代松陽高
4位 3.39.56能代高
5位 3.44.38能代工高
予選 2組
1位 3.27.86花輪高
2位 3.29.05大館国情学院高
3位 3.39.33秋田北鷹高
4位 3.48.19小坂高
5位 4.02.39十和田高
決勝
1位 3.24.89大館桂桜高
2位 3.26.84花輪高
3位 3.27.83大館国情学院高
4位 3.29.51能代松陽高
5位 3.34.76秋田北鷹高
6位 3.34.90大館鳳鳴高
7位 3.37.46能代高
8位 3.49.06能代工高
決勝
1位 1.90 伊藤 謙吾(2) 大館桂桜高
2位 1.78 柴田 陸(1) 能代西高
3位 1.70 黒沢 生耀(2) 花輪高
4位 1.70 桜庭 聖蓮(2) 能代松陽高
5位 1.65 海沼 達哉(3) 大館国情学院高
6位 1.60 大山 泰正(3) 能代工高
7位 1.55 小松 友介(1) 大館国情学院高
8位 1.45 兎沢 大河(1) 大館桂桜高
決勝
1位 3.80 松岡 詩音(3) 十和田高
2位 3.40 佐藤 慶治(1) 大館桂桜高
3位 3.30 今坂 喬悟(1) 花輪高
4位 3.00 山本 峻(2) 大館鳳鳴高
決勝
1位 6.69 (3.4) 三村 新太(3) 能代工高
2位 6.58 (4.8) 藤田 卓実(3) 大館鳳鳴高
3位 6.44 (3.6) 大谷 航平(3) 能代高
4位 6.36 (8.6) 海沼 達哉(3) 大館国情学院高
5位 6.12 (4.5) 飯坂 彪人(1) 能代松陽高
6位 5.92 (3.8) 山田 琉稀(3) 大館国情学院高
7位 5.89 (5.0) 藤島 龍希(3) 秋田北鷹高
8位 5.74 (6.0) 松橋 一星(1) 大館国情学院高
9位 5.66 (5.6) 武田 知大(3) 秋田北鷹高
10位 5.65 (4.2) 伊藤 謙吾(2) 大館桂桜高
11位 5.54 (5.4) 土舘 佑哉(1) 花輪高
12位 5.52 (4.6) 金子 鳳真(1) 能代工高
13位 5.41 (0.9) 青山 里夢(1) 十和田高
14位 5.40 (3.9) 佐々木 悠哉(2) 大館桂桜高
15位 5.31 (3.9) 近藤 勇太郎(2) 二ツ井高
16位 5.01 (5.7) 小畑 蓮(1) 大館桂桜高
17位 4.62 (1.2) 相馬 友貴(1) 花輪高
18位 3.98 (7.3) 木村 柊太(1) 十和田高
19位 3.96 (4.8) 工藤 祐輔(1) 大館鳳鳴高
決勝
1位 13.74 (2.0) 大谷 航平(3) 能代高
2位 13.07 (1.4) 三村 新太(3) 能代工高
3位 12.85 (1.7) 海沼 達哉(3) 大館国情学院高
4位 12.22 (-1.0) 藤島 龍希(3) 秋田北鷹高
5位 11.91 (1.1) 武田 知大(3) 秋田北鷹高
6位 11.51 (-1.0) 大谷 巌(2) 能代高
7位 11.35 (2.0) 山田 琉稀(3) 大館国情学院高
8位 10.80 (3.2) 近藤 勇太郎(2) 二ツ井高
決勝
1位 14.30 児玉 和輝(3) 花輪高
2位 12.62 鈴木 和真(3) 秋田北鷹高
3位 11.58 堀内 駿(2) 能代松陽高
4位 11.53 田畑 俊樹(3) 小坂高
5位 10.70 桜庭 楓太(3) 小坂高
6位 10.59 藤本 健治(3) 秋田北鷹高
7位 10.59 戸田 祥矢(2) 大館国情学院高
8位 10.26 児玉 宗己(3) 花輪高
9位 9.92 川村 拳介(3) 能代西高
10位 9.67 相馬 光将(1) 花輪高
11位 9.49 川崎 利九(2) 能代工高
12位 9.26 佐藤 塁(1) 秋田北鷹高
13位 8.68 小杉山 琉空(1) 能代工高
14位 8.06 山崎 真飛龍(3) 大館国情学院高
15位 7.62 畠山 洸明(1) 大館桂桜高
16位 7.38 成田 光希(1) 能代松陽高
17位 7.36 佐藤 叶琉(2) 大館国情学院高
18位 7.27 高堂 睦生(1) 能代工高
19位 7.14 桜庭 優人(1) 大館桂桜高
20位 6.00 羽沢 建太(1) 大館桂桜高
決勝
1位 38.31 児玉 和輝(3) 花輪高
2位 34.74 鈴木 和真(3) 秋田北鷹高
3位 32.91 阿部 太洋(3) 花輪高
4位 32.55 嶋田 偉月(2) 能代工高
5位 32.37 堀内 駿(2) 能代松陽高
6位 31.05 桜庭 楓太(3) 小坂高
7位 29.04 石井 翔太(3) 能代工高
8位 28.70 児玉 宗己(3) 花輪高
9位 28.19 戸田 祥矢(2) 大館国情学院高
10位 27.27 藤本 健治(3) 秋田北鷹高
11位 26.27 田畑 俊樹(3) 小坂高
12位 23.68 山崎 真飛龍(3) 大館国情学院高
13位 22.73 佐藤 塁(1) 秋田北鷹高
14位 20.06 高堂 睦生(1) 能代工高
15位 18.96 佐藤 叶琉(2) 大館国情学院高
16位 14.75 兎沢 大河(1) 大館桂桜高
17位 14.50 桜庭 優人(1) 大館桂桜高
18位 10.33 屋比久 怜(2) 小坂高
決勝
1位 50.52 児玉 宗己(3) 花輪高
2位 43.14 堀内 駿(2) 能代松陽高
3位 42.12 大山 泰正(3) 能代工高
4位 41.11 梁瀬 優人(3) 能代松陽高
5位 38.53 阿部 太洋(3) 花輪高
6位 32.70 川崎 利九(2) 能代工高
7位 25.67 田畑 俊樹(3) 小坂高
8位 25.30 桜庭 楓太(3) 小坂高
9位 22.34 戸田 祥矢(2) 大館国情学院高
10位 19.14 相馬 光将(1) 花輪高
11位 15.07 成田 光希(1) 能代松陽高
決勝
1位 48.19 佐藤 叶琉(2) 大館国情学院高
2位 47.59 児玉 和輝(3) 花輪高
3位 44.06 山崎 真飛龍(3) 大館国情学院高
4位 41.97 酒本 龍之介(2) 大館桂桜高
5位 39.82 岸部 海(3) 能代西高
6位 38.67 高杉 俊介(2) 十和田高
7位 38.12 近藤 勇太郎(2) 二ツ井高
8位 37.05 嶋田 偉月(2) 能代工高
9位 34.10 松浦 翔(3) 秋田北鷹高
10位 32.63 高橋 心優(3) 大館桂桜高
11位 32.06 屋比久 怜(2) 小坂高
12位 30.95 今立 海斗(2) 能代工高
13位 29.12 石井 翔太(3) 能代工高
14位 28.39 畠山 勝太(1) 大館桂桜高
15位 23.84 佐藤 塁(1) 秋田北鷹高
16位 22.89 藤島 伊織(1) 秋田北鷹高
決勝
1位 4115 田中 遼(2) 大館国情学院高
2位 3728 高橋 心優(3) 大館桂桜高
3位 3594 佐藤 駿平(3) 大館桂桜高
4位 2473 石戸谷 唯登(3) 大館桂桜高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 13.19 浅井 咲来(3) 大館鳳鳴高
2位 13.21 石川 百杜巴(3) 大館国情学院高
3位 13.31 金 彩海(2) 秋田北鷹高
4位 14.24 小笠原 美古都(3) 能代高
5位 14.37 阿部 桃花(1) 花輪高
6位 14.70 浅利 優羽(1) 大館桂桜高
予選 2組 (-1.6)
1位 13.00 多賀谷 晴奈(2) 大館国情学院高
2位 13.30 木村 陽彩(2) 大館桂桜高
3位 13.41 工藤 理映子(1) 大館鳳鳴高
4位 13.53 田口 留奈(3) 小坂高
5位 14.02 谷 希春(1) 秋田北鷹高
6位 14.40 佐藤 花海(1) 能代高
7位 14.46 工藤 紅璃(1) 能代松陽高
8位 15.31 佐藤 颯花(1) 花輪高
予選 3組 (-2.0)
1位 13.30 寺田 悠杏(2) 秋田北鷹高
2位 13.41 菅原 朱里(3) 大館桂桜高
3位 13.68 笹本 彩花(3) 能代高
4位 13.72 佐藤 瑞希(1) 能代松陽高
5位 13.73 工藤 新菜(3) 花輪高
6位 13.98 小田嶋 優空(1) 大館国情学院高
7位 14.16 渡辺 朱里(1) 大館鳳鳴高
決勝 1組 (-0.2)
1位 13.44 工藤 新菜(3) 花輪高
2位 13.49 笹本 彩花(3) 能代高
3位 13.53 田口 留奈(3) 小坂高
4位 13.66 佐藤 瑞希(1) 能代松陽高
5位 14.49 小笠原 美古都(3) 能代高
決勝 2組 (-2.7)
1位 13.14 多賀谷 晴奈(2) 大館国情学院高
2位 13.42 寺田 悠杏(2) 秋田北鷹高
3位 13.44 木村 陽彩(2) 大館桂桜高
4位 13.54 金 彩海(2) 秋田北鷹高
5位 13.55 石川 百杜巴(3) 大館国情学院高
6位 13.55 浅井 咲来(3) 大館鳳鳴高
7位 13.64 菅原 朱里(3) 大館桂桜高
8位 13.83 工藤 理映子(1) 大館鳳鳴高
予選 1組 (-3.2)
1位 27.27 多賀谷 晴奈(2) 大館国情学院高
2位 27.87 木村 陽彩(2) 大館桂桜高
3位 29.13 児玉 聖凪(1) 花輪高
4位 29.67 岩谷 遥香(1) 大館鳳鳴高
5位 31.32 伊藤 咲花(1) 能代高
予選 2組 (-2.4)
1位 27.45 寺田 悠杏(2) 秋田北鷹高
2位 27.70 平泉 悠花(1) 能代高
3位 27.89 浅井 咲来(3) 大館鳳鳴高
4位 28.19 工藤 新菜(3) 花輪高
5位 28.46 小田嶋 優空(1) 大館国情学院高
6位 28.61 荒谷 凛(1) 大館桂桜高
予選 3組 (-1.5)
1位 27.38 藤原 彩奈(3) 大館桂桜高
2位 27.62 笹本 彩花(3) 能代高
3位 27.85 田口 留奈(3) 小坂高
4位 29.22 佐々木 奏音(2) 大館国情学院高
5位 30.20 阿部 桃花(1) 花輪高
6位 30.96 木村 春香(3) 十和田高
決勝 1組 (1.1)
1位 27.62 荒谷 凛(1) 大館桂桜高
2位 27.96 小田嶋 優空(1) 大館国情学院高
3位 28.49 児玉 聖凪(1) 花輪高
4位 28.84 岩谷 遥香(1) 大館鳳鳴高
5位 29.80 阿部 桃花(1) 花輪高
6位 30.77 木村 春香(3) 十和田高
決勝 2組 (-1.0)
1位 26.46 多賀谷 晴奈(2) 大館国情学院高
2位 26.85 藤原 彩奈(3) 大館桂桜高
3位 27.18 寺田 悠杏(2) 秋田北鷹高
4位 27.47 浅井 咲来(3) 大館鳳鳴高
5位 27.51 笹本 彩花(3) 能代高
6位 27.65 木村 陽彩(2) 大館桂桜高
7位 27.77 田口 留奈(3) 小坂高
予選 1組
1位 62.61 笹本 彩花(3) 能代高
2位 62.64 佐藤 千尋(2) 大館桂桜高
3位 65.57 田口 留奈(3) 小坂高
4位 65.76 佐々木 奏音(2) 大館国情学院高
5位 67.22 佐藤 花海(1) 能代高
6位 68.36 小林 愛佳(2) 能代松陽高
7位 68.70 岩谷 遥香(1) 大館鳳鳴高
8位 73.78 佐藤 颯花(1) 花輪高
予選 2組
1位 60.89 藤原 彩奈(3) 大館桂桜高
2位 64.00 豊口 夏生(2) 大館国情学院高
3位 66.75 田村 怜花(3) 能代高
4位 67.90 児玉 聖凪(1) 花輪高
5位 70.90 荒谷 凛(1) 大館桂桜高
6位 72.64 木村 春香(3) 十和田高
決勝 1組
1位 70.07 岩谷 遥香(1) 大館鳳鳴高
2位 72.73 木村 春香(3) 十和田高
決勝 2組
1位 60.41 藤原 彩奈(3) 大館桂桜高
2位 62.30 笹本 彩花(3) 能代高
3位 63.02 佐藤 千尋(2) 大館桂桜高
4位 63.53 田口 留奈(3) 小坂高
5位 63.68 豊口 夏生(2) 大館国情学院高
6位 65.51 田村 怜花(3) 能代高
7位 67.44 佐々木 奏音(2) 大館国情学院高
8位 68.09 佐藤 花海(1) 能代高
予選 1組
1位 2.30.13 兎沢 和花(1) 花輪高
2位 2.33.61 橋本 梓(3) 秋田北鷹高
3位 2.37.50 佐々木 紫音(1) 大館国情学院高
4位 2.39.41 福島 和(3) 十和田高
5位 2.39.75 山内 愛海(2) 大館桂桜高
6位 2.42.48 斎藤 舞子(1) 大館桂桜高
7位 2.49.41 萩野 さくら(3) 秋田北鷹高
8位 2.53.83 菅原 渚穂里(2) 小坂高
予選 2組
1位 2.29.34 豊口 夏生(2) 大館国情学院高
2位 2.30.61 九島 亜美(3) 秋田北鷹高
3位 2.31.72 佐藤 千尋(2) 大館桂桜高
4位 2.33.07 田村 怜花(3) 能代高
5位 2.35.46 三谷 ひより(2) 大館鳳鳴高
6位 2.46.43 田中 麻衣(1) 大館国情学院高
決勝
1位 2.21.43 豊口 夏生(2) 大館国情学院高
2位 2.25.98 兎沢 和花(1) 花輪高
3位 2.27.74 九島 亜美(3) 秋田北鷹高
4位 2.29.21 佐藤 千尋(2) 大館桂桜高
5位 2.29.90 田村 怜花(3) 能代高
6位 2.32.06 橋本 梓(3) 秋田北鷹高
7位 2.32.23 三谷 ひより(2) 大館鳳鳴高
8位 2.34.56 佐々木 紫音(1) 大館国情学院高
決勝
1位 4.52.34 柳舘 禎乃(3) 花輪高
2位 5.03.69 田畑 七紗(2) 秋田北鷹高
3位 5.07.41 佐藤 愛奈(3) 秋田北鷹高
4位 5.20.10 三谷 ひより(2) 大館鳳鳴高
5位 5.20.17 兎沢 和花(1) 花輪高
6位 5.40.37 佐々木 紫音(1) 大館国情学院高
7位 5.44.71 田山 藍美(2) 大館鳳鳴高
8位 6.02.49 菅原 渚穂里(2) 小坂高
9位 6.06.65 田村 夏郁(1) 大館桂桜高
決勝
1位 10.12.58 柳舘 禎乃(3) 花輪高
2位 10.25.26 野呂 くれあ(3) 秋田北鷹高
3位 10.31.19 渡辺 望美(2) 秋田北鷹高
4位 10.46.57 佐藤 里緒(2) 秋田北鷹高
5位 12.02.91 田山 藍美(2) 大館鳳鳴高
6位 12.41.64 田村 夏郁(1) 大館桂桜高
7位 13.12.15 菅原 渚穂里(2) 小坂高
8位 13.17.62 小沼 唯菜(2) 十和田高
予選 1組 (1.2)
1位 16.17 菅原 朱里(3) 大館桂桜高
2位 16.21 小笠原 美古都(3) 能代高
3位 16.63 石川 百杜巴(3) 大館国情学院高
4位 20.91 伊藤 咲花(1) 能代高
予選 2組 (0.9)
1位 15.95 小林 夏月(3) 大館国情学院高
2位 17.07 高橋 菜々(2) 花輪高
3位 17.20 工藤 理映子(1) 大館鳳鳴高
4位 17.28 武田 芽衣(3) 秋田北鷹高
5位 19.61 細川 千穂(3) 能代高
決勝 (0.6)
1位 15.55 小林 夏月(3) 大館国情学院高
2位 15.82 菅原 朱里(3) 大館桂桜高
3位 16.03 小笠原 美古都(3) 能代高
4位 16.28 石川 百杜巴(3) 大館国情学院高
5位 16.80 工藤 理映子(1) 大館鳳鳴高
6位 17.02 武田 芽衣(3) 秋田北鷹高
7位 17.04 高橋 菜々(2) 花輪高
8位 18.85 細川 千穂(3) 能代高
決勝
1位 64.57 藤原 彩奈(3) 大館桂桜高
2位 70.45 永瀬 あい(2) 大館鳳鳴高
3位 70.82 工藤 理映子(1) 大館鳳鳴高
4位 73.71 武田 芽衣(3) 秋田北鷹高
5位 76.00 高橋 菜々(2) 花輪高
6位 80.70 田沢 桃(1) 大館桂桜高
オープン
1位 65.61 藤原 彩奈(3) 大館桂桜高
2位 74.58 武田 芽衣(3) 秋田北鷹高
3位 77.45 高橋 菜々(2) 花輪高
4位 78.29 斎藤 舞子(1) 大館桂桜高
5位 81.95 田沢 桃(1) 大館桂桜高
決勝
1位 29.55.60 浜松 咲楽(3) 大館桂桜高
2位 30.55.75 山内 愛海(2) 大館桂桜高
決勝
1位 50.71大館桂桜高
2位 51.07大館国情学院高
3位 51.59秋田北鷹高
4位 52.24大館鳳鳴高
5位 54.14花輪高
6位 54.21能代高
オープン
1位 50.87大館国情学院高
2位 50.92大館桂桜高
3位 51.66秋田北鷹高
4位 54.13能代高
5位 54.32花輪高
決勝
1位 4.06.01大館桂桜高
2位 4.16.54大館国情学院高
3位 4.18.58能代高
4位 4.19.06大館鳳鳴高
5位 4.26.08花輪高
決勝
1位 1.45 菅原 朱里(3) 大館桂桜高
2位 1.40 畠山 綾菜(2) 大館国情学院高
2位 1.40 富樫 怜(1) 秋田北鷹高
4位 1.40 仲沢 美奈(2) 大館鳳鳴高
5位 1.35 三浦 菜々子(1) 秋田北鷹高
6位 1.30 三沢 史華(3) 大館桂桜高
6位 1.30 今野 琉唯(1) 秋田北鷹高
決勝
1位 2.40 杉沢 菜摘(2) 大館桂桜高
2位 2.00 新斗米 志帆(2) 小坂高
3位 1.80 鈴木 唯純(2) 能代工高
4位 1.80 菩提野 葵(1) 大館桂桜高
決勝
1位 5.11 (1.1) 三浦 瑞紀(3) 大館桂桜高
2位 4.96 (4.6) 杉沢 菜摘(2) 大館桂桜高
3位 4.70 (3.5) 小林 夏月(3) 大館国情学院高
4位 4.39 (2.0) 工藤 瑞姫(1) 能代高
5位 4.39 (4.0) 福嶋 由宇希(2) 花輪高
6位 3.95 (0.4) 湯沢 舞音(1) 花輪高
7位 3.77 (-0.1) 田沢 桃(1) 大館桂桜高
8位 3.75 (4.2) 川口 栞音(1) 大館鳳鳴高
9位 3.46 (2.7) 菅原 ひまり(2) 大館国情学院高
10位 3.34 (4.2) 角谷 心優(1) 大館国情学院高
決勝
1位 10.10 (1.4) 田畑 紗奈(2) 大館桂桜高
2位 9.79 (-0.5) 三浦 瑞紀(3) 大館桂桜高
決勝
1位 11.29 黒沢 夢翔(2) 大館国情学院高
2位 10.14 青沢 涼風(2) 花輪高
3位 9.32 稲垣 愛結(3) 花輪高
4位 9.21 小板橋 向日葵(2) 花輪高
5位 9.09 松橋 美加(3) 秋田北鷹高
6位 9.03 佐藤 あゆみ(1) 秋田北鷹高
7位 9.01 田中 涼葉(2) 大館桂桜高
8位 9.00 中村 和花(1) 能代高
9位 7.82 斎藤 萌佳(3) 大館国情学院高
10位 7.34 寺田 実生(2) 大館鳳鳴高
11位 6.71 長崎 杏奈(1) 大館鳳鳴高
12位 5.05 立石 優奈(2) 大館国情学院高
13位 5.01 工藤 天音(1) 能代工高
14位 4.71 佐藤 紗耶(2) 大館桂桜高
決勝
1位 31.09 稲垣 愛結(3) 花輪高
2位 30.50 青沢 涼風(2) 花輪高
3位 29.79 小板橋 向日葵(2) 花輪高
4位 25.39 斎藤 萌佳(3) 大館国情学院高
5位 23.27 松橋 美加(3) 秋田北鷹高
6位 22.49 和田 明日香(3) 大館桂桜高
7位 19.84 寺田 実生(2) 大館鳳鳴高
8位 19.55 黒沢 夢翔(2) 大館国情学院高
9位 16.66 立石 優奈(2) 大館国情学院高
10位 16.29 高橋 たまき(2) 大館桂桜高
11位 11.64 佐藤 あゆみ(1) 秋田北鷹高
決勝
1位 49.60 稲垣 愛結(3) 花輪高
2位 41.52 小板橋 向日葵(2) 花輪高
3位 28.99 田中 涼葉(2) 大館桂桜高
4位 19.84 黒沢 夢翔(2) 大館国情学院高
5位 13.33 田中 柚摘(3) 大館桂桜高
6位 13.32 立石 優奈(2) 大館国情学院高
7位 12.83 日景 若菜(1) 大館桂桜高
決勝
1位 37.75 青沢 涼風(2) 花輪高
2位 32.17 斎藤 萌佳(3) 大館国情学院高
3位 29.20 加藤 良美(2) 能代松陽高
4位 27.72 寺田 実生(2) 大館鳳鳴高
5位 25.88 石崎 矩麗杏(3) 秋田北鷹高
6位 23.15 長崎 杏奈(1) 大館鳳鳴高
7位 19.59 和田 明日香(3) 大館桂桜高
8位 19.32 永瀬 あい(2) 大館鳳鳴高
9位 18.34 斎藤 さくら(2) 大館桂桜高
10位 9.48 小松 涼花(1) 大館桂桜高
決勝
1位 3246 三沢 史華(3) 大館桂桜高
2位 2880 石崎 矩麗杏(3) 秋田北鷹高
3位 2861 仲沢 美奈(2) 大館鳳鳴高
4位 2781 花田 遥菜(2) 大館国情学院高
5位 2275 斎藤 さくら(2) 大館桂桜高
6位 1980 宮野 空見(3) 秋田北鷹高
7位 1904 小松 涼花(1) 大館桂桜高

フォローする