秋田県中央支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋田県中央支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

秋田県中央支部高校総体陸上2021

予選 1組 (-0.8)
1位 11.26 坂本 凌太朗(3) 本荘高
2位 11.32 加藤 想大(2) 秋田高
3位 11.70 米沢 康太郎(3) 秋田中央高
4位 11.74 伊藤 悠平(3) 由利高
5位 11.91 窪内 暖登(2) 明桜高
6位 11.93 大越 瑞生(3) 秋田西高
7位 11.93 菅原 一輝(1) 秋田令和高
8位 12.36 佐々木 翔唯(3) 男鹿工高
予選 2組 (1.7)
1位 11.66 竹内 優斗(2) 秋田北高
2位 11.67 大友 樹(2) 秋田令和高
3位 11.68 佐藤 真翔(2) 御所野学院高
4位 12.11 諌山 悠生(3) 秋田西高
5位 12.19 岩谷 虎々真(2) 新屋高
6位 12.26 江口 孔明(2) 明桜高
7位 12.49 佐々木 凌佑(1) 本荘高
8位 13.43 村山 悠人(3) 男鹿工高
予選 3組 (1.4)
1位 11.45 佐藤 魁(3) 秋田高
2位 11.63 足利 涼(3) 御所野学院高
3位 11.67 菅原 実希也(3) 秋田商高
4位 11.89 菊地 輝希(3) 由利工高
5位 11.98 高橋 瞬太(2) 西目高
6位 12.37 池田 瑠威(2) 由利高
7位 13.43 真坂 宗麿(1) 本荘高
8位 13.78 伊藤 湧太(1) 金足農高
予選 4組 (-2.2)
1位 11.38 塩崎 拓人(3) 秋田南高
2位 11.69 筒井 山斗(3) 秋田西高
3位 11.78 向井 陽輝(1) 秋田中央高
4位 11.87 佐々木 大河(3) 明桜高
5位 11.93 石塚 崚汰(3) 秋田商高
6位 12.29 石山 晴基(2) 金足農高
7位 12.44 五十嵐 智弥(2) 西目高
8位 13.18 富樫 翔太(1) 由利工高
予選 5組 (0.3)
1位 11.49 岩下 航太朗(3) 新屋高
2位 11.56 工藤 海容(2) 秋田中央高
3位 11.93 伊藤 温翔(2) 秋田南高
4位 12.05 関 蒼明(3) 金足農高
5位 12.15 鈴木 陽翔(2) 由利高
6位 12.24 熊谷 泰河(1) 秋田北高
7位 12.31 斎藤 遼太(3) 男鹿工高
予選 6組 (0.8)
1位 10.98 杉本 賢真(3) 秋田高
2位 11.12 相馬 蔵人(3) 五城目高
3位 11.47 貝沼 惣太(2) 秋田令和高
4位 11.60 菅原 颯大(1) 秋田商高
5位 12.10 備後 綾翔(3) 御所野学院高
6位 12.71 安田 翔馬(2) 新屋高
準決勝 1組 (2.0)
1位 10.99 相馬 蔵人(3) 五城目高
2位 11.18 佐藤 魁(3) 秋田高
3位 11.25 岩下 航太朗(3) 新屋高
4位 11.39 大友 樹(2) 秋田令和高
5位 11.48 足利 涼(3) 御所野学院高
6位 11.55 米沢 康太郎(3) 秋田中央高
7位 11.66 佐々木 大河(3) 明桜高
準決勝 2組 (1.2)
1位 10.87 杉本 賢真(3) 秋田高
2位 11.15 塩崎 拓人(3) 秋田南高
3位 11.27 貝沼 惣太(2) 秋田令和高
4位 11.42 竹内 優斗(2) 秋田北高
5位 11.48 菅原 実希也(3) 秋田商高
6位 11.61 向井 陽輝(1) 秋田中央高
7位 11.70 伊藤 悠平(3) 由利高
8位 11.99 大越 瑞生(3) 秋田西高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 11.02 坂本 凌太朗(3) 本荘高
2位 11.18 加藤 想大(2) 秋田高
3位 11.48 筒井 山斗(3) 秋田西高
4位 11.52 工藤 海容(2) 秋田中央高
5位 11.55 菅原 颯大(1) 秋田商高
6位 11.68 佐藤 真翔(2) 御所野学院高
7位 11.76 菊地 輝希(3) 由利工高
8位 11.86 窪内 暖登(2) 明桜高
決勝 (-0.1)
1位 10.89 杉本 賢真(3) 秋田高
2位 11.00 坂本 凌太朗(3) 本荘高
3位 11.02 相馬 蔵人(3) 五城目高
4位 11.28 佐藤 魁(3) 秋田高
5位 11.29 塩崎 拓人(3) 秋田南高
6位 11.32 岩下 航太朗(3) 新屋高
7位 11.34 貝沼 惣太(2) 秋田令和高
予選 1組 (-0.3)
1位 24.28 佐々木 蓮(3) 秋田商高
2位 24.33 佐々木 大河(3) 明桜高
3位 24.92 小石 大和(3) 由利高
4位 25.05 福岡 蒼生(1) 秋田南高
5位 25.76 設永 伽照(3) 御所野学院高
6位 25.98 大和田 廉(1) 秋田中央高
7位 27.53 鈴木 晄(1) 金足農高
8位 28.48 筒井 山斗(3) 秋田西高
予選 2組 (-2.3)
1位 23.28 相馬 蔵人(3) 五城目高
2位 23.77 中塩 和幸(2) 秋田令和高
3位 24.64 佐藤 真翔(2) 御所野学院高
4位 24.81 佐藤 暖(2) 秋田中央高
5位 25.03 石塚 崚汰(3) 秋田商高
6位 25.74 相原 颯良(2) 金足農高
7位 26.26 池田 瑠威(2) 由利高
8位 28.51 鈴木 健太郎(2) 明桜高
予選 3組 (0.3)
1位 23.08 坂本 凌太朗(3) 本荘高
2位 23.59 畠山 晃靖(2) 秋田高
3位 23.59 木村 光一郎(1) 秋田商高
4位 23.88 白崎 海星(3) 秋田西高
5位 24.21 塩崎 拓人(3) 秋田南高
6位 24.84 伊藤 悠平(3) 由利高
7位 25.29 石山 晴基(2) 金足農高
8位 26.75 五十嵐 智弥(2) 西目高
予選 4組 (-0.7)
1位 23.11 金 亮汰(2) 秋田令和高
2位 23.51 岩下 航太朗(3) 新屋高
3位 23.64 足利 涼(3) 御所野学院高
4位 24.01 竹内 優斗(2) 秋田北高
5位 24.05 斎藤 蓮(3) 秋田高
6位 24.18 高野 竜乃介(2) 秋田南高
7位 25.43 斎藤 遼太(3) 男鹿工高
8位 26.21 渡部 秦太朗(1) 明桜高
予選 5組 (-1.2)
1位 23.57 笠谷 航生(2) 秋田令和高
2位 23.97 板垣 百星(3) 秋田高
3位 24.52 高橋 風雅(2) 秋田中央高
4位 24.81 諌山 悠生(3) 秋田西高
5位 25.10 菊地 輝希(3) 由利工高
6位 25.82 斎藤 崇史(2) 本荘高
準決勝 1組 (0.8)
1位 23.12 相馬 蔵人(3) 五城目高
2位 23.34 中塩 和幸(2) 秋田令和高
3位 23.38 白崎 海星(3) 秋田西高
4位 23.59 岩下 航太朗(3) 新屋高
5位 23.70 斎藤 蓮(3) 秋田高
6位 23.92 佐々木 蓮(3) 秋田商高
7位 24.50 佐藤 暖(2) 秋田中央高
8位 24.51 伊藤 悠平(3) 由利高
準決勝 2組 (3.1)
1位 23.13 笠谷 航生(2) 秋田令和高
2位 23.25 畠山 晃靖(2) 秋田高
3位 23.83 竹内 優斗(2) 秋田北高
4位 23.84 塩崎 拓人(3) 秋田南高
5位 23.98 高橋 風雅(2) 秋田中央高
6位 24.40 佐藤 真翔(2) 御所野学院高
7位 24.48 石塚 崚汰(3) 秋田商高
準決勝 3組 (2.2)
1位 23.29 金 亮汰(2) 秋田令和高
2位 23.51 木村 光一郎(1) 秋田商高
3位 23.68 足利 涼(3) 御所野学院高
4位 23.84 板垣 百星(3) 秋田高
5位 24.21 佐々木 大河(3) 明桜高
6位 24.51 高野 竜乃介(2) 秋田南高
7位 24.69 諌山 悠生(3) 秋田西高
8位 25.09 小石 大和(3) 由利高
決勝 (1.5)
1位 22.69 金 亮汰(2) 秋田令和高
2位 22.75 相馬 蔵人(3) 五城目高
3位 23.06 木村 光一郎(1) 秋田商高
4位 23.18 笠谷 航生(2) 秋田令和高
5位 23.23 畠山 晃靖(2) 秋田高
6位 23.28 白崎 海星(3) 秋田西高
7位 23.34 中塩 和幸(2) 秋田令和高
8位 23.61 岩下 航太朗(3) 新屋高
予選 1組
1位 52.46 板垣 百星(3) 秋田高
2位 52.89 鈴木 遼叶(3) 秋田南高
3位 53.73 相原 颯良(2) 金足農高
4位 54.29 高橋 風雅(2) 秋田中央高
5位 54.62 備後 綾翔(3) 御所野学院高
6位 55.05 金森 大鷹(3) 秋田商高
7位 57.26 小笠原 由馬(3) 明桜高
8位 59.54 小松 大也(1) 新屋高
予選 2組
1位 50.96 金 亮汰(2) 秋田令和高
2位 53.32 高野 竜乃介(2) 秋田南高
3位 53.76 田中 裕大(2) 金足農高
4位 54.10 武井 誠弥(3) 秋田西高
5位 54.19 小沼 魁斗(3) 西目高
6位 54.21 高橋 大陸(3) 男鹿工高
7位 54.28 佐藤 暖(2) 秋田中央高
8位 56.35 本藤 諒真(2) 御所野学院高
予選 3組
1位 52.88 畠山 晃靖(2) 秋田高
2位 53.27 白崎 海星(3) 秋田西高
3位 53.72 中塩 和幸(2) 秋田令和高
4位 53.76 斎藤 舜(3) 秋田商高
5位 53.99 大野 弘太(2) 新屋高
6位 54.25 太田 凌(2) 秋田南高
7位 56.58 船木 涼太(2) 男鹿工高
8位 62.78 山内 樹(1) 明桜高
予選 4組
1位 52.94 佐々木 琉守(2) 秋田商高
2位 53.02 斎藤 蓮(3) 秋田高
3位 53.66 小川 卓人(2) 秋田北高
4位 53.80 伊藤 優(3) 秋田西高
5位 54.20 石川 惣光(1) 秋田令和高
6位 57.01 設永 伽照(3) 御所野学院高
7位 59.01 田仲 涼(1) 金足農高
準決勝 1組
1位 51.33 畠山 晃靖(2) 秋田高
2位 52.24 鈴木 遼叶(3) 秋田南高
3位 52.38 小川 卓人(2) 秋田北高
4位 53.02 高橋 風雅(2) 秋田中央高
5位 53.38 金森 大鷹(3) 秋田商高
6位 53.94 大野 弘太(2) 新屋高
7位 54.76 武井 誠弥(3) 秋田西高
8位 55.86 中塩 和幸(2) 秋田令和高
準決勝 2組
1位 52.29 板垣 百星(3) 秋田高
2位 52.72 佐々木 琉守(2) 秋田商高
3位 53.16 高野 竜乃介(2) 秋田南高
4位 53.47 相原 颯良(2) 金足農高
5位 53.61 備後 綾翔(3) 御所野学院高
6位 54.15 佐藤 暖(2) 秋田中央高
7位 54.42 伊藤 優(3) 秋田西高
8位 55.64 石川 惣光(1) 秋田令和高
準決勝 3組
1位 50.38 金 亮汰(2) 秋田令和高
2位 51.79 白崎 海星(3) 秋田西高
3位 51.91 斎藤 蓮(3) 秋田高
4位 53.20 田中 裕大(2) 金足農高
5位 53.76 斎藤 舜(3) 秋田商高
6位 54.11 高橋 大陸(3) 男鹿工高
7位 54.71 太田 凌(2) 秋田南高
8位 55.08 小沼 魁斗(3) 西目高
決勝
1位 50.17 金 亮汰(2) 秋田令和高
2位 50.85 畠山 晃靖(2) 秋田高
3位 51.17 板垣 百星(3) 秋田高
4位 51.61 白崎 海星(3) 秋田西高
5位 51.67 斎藤 蓮(3) 秋田高
6位 52.74 小川 卓人(2) 秋田北高
7位 52.78 鈴木 遼叶(3) 秋田南高
予選 1組
1位 2.02.00 大野 聖登(2) 秋田工高
2位 2.08.69 佐々木 駿(3) 本荘高
3位 2.09.69 鈴木 遼叶(3) 秋田南高
4位 2.11.74 佐藤 匠(2) 明桜高
5位 2.11.94 阿部 翔(2) 由利高
6位 2.12.84 小松 凛 人(2) 秋田中央高
7位 2.15.07 船木 涼太(2) 男鹿工高
予選 2組
1位 2.05.70 池田 優也(2) 秋田工高
2位 2.07.38 夏 井 貴 矢(3) 秋田高
3位 2.14.53 本藤 諒真(2) 御所野学院高
4位 2.15.24 小笠原 由馬(3) 明桜高
5位 2.16.16 三浦 英登(2) 秋田北高
6位 2.22.74 児玉 大実(3) 秋田西高
7位 2.23.76 篠田 悠生(1) 本荘高
8位 2.29.64 高橋 直也(1) 新屋高
予選 3組
1位 2.02.18 杉本 真弥(3) 秋田工高
2位 2.06.27 阿部 登生(1) 秋田南高
3位 2.06.52 斎藤 颯真(3) 秋田中央高
4位 2.08.63 神部 亨(3) 秋田高
5位 2.09.07 工藤 晴(2) 明桜高
6位 2.11.37 阿部 泰河(2) 秋田商高
7位 2.11.68 佐藤 伸樹(3) 秋田西高
予選 4組
1位 2.08.10 利部 健人(2) 秋田北高
2位 2.09.51 斎藤 舜(3) 秋田商高
3位 2.09.76 小館 悠斗(3) 新屋高
4位 2.10.21 小玉 翠(2) 秋田西高
5位 2.10.56 伊藤 大輝(3) 国学館高
6位 2.21.42 工藤 海斗(2) 由利高
7位 2.33.28 船木 陽斗(2) 男鹿海洋高
8位 2.33.90 進藤 瑛斗(1) 秋田南高
予選 5組
1位 2.04.46 斎藤 ヒロム(3) 秋田中央高
2位 2.08.78 中泉 大吾(1) 秋田高
3位 2.08.98 工藤 一起(3) 秋田北高
4位 2.11.98 高橋 大陸(3) 男鹿工高
5位 2.20.55 大坂 仁貴(3) 由利高
6位 2.30.48 福原 龍(1) 新屋高
準決勝 1組
1位 2.02.77 斎藤 ヒロム(3) 秋田中央高
2位 2.03.34 池田 優也(2) 秋田工高
3位 2.08.63 神部 亨(3) 秋田高
4位 2.08.90 鈴木 遼叶(3) 秋田南高
5位 2.10.56 佐々木 駿(3) 本荘高
6位 2.13.41 佐藤 匠(2) 明桜高
7位 2.13.45 小館 悠斗(3) 新屋高
8位 2.15.66 阿部 翔(2) 由利高
準決勝 2組
1位 2.01.72 大野 聖登(2) 秋田工高
2位 2.02.64 夏 井 貴 矢(3) 秋田高
3位 2.03.19 斎藤 颯真(3) 秋田中央高
4位 2.04.65 工藤 一起(3) 秋田北高
5位 2.08.70 伊藤 大輝(3) 国学館高
6位 2.11.82 工藤 晴(2) 明桜高
7位 2.14.19 佐藤 伸樹(3) 秋田西高
8位 2.18.09 阿部 泰河(2) 秋田商高
準決勝 3組
1位 2.04.97 杉本 真弥(3) 秋田工高
2位 2.06.35 中泉 大吾(1) 秋田高
3位 2.06.68 阿部 登生(1) 秋田南高
4位 2.09.77 斎藤 舜(3) 秋田商高
5位 2.10.89 利部 健人(2) 秋田北高
6位 2.12.46 小玉 翠(2) 秋田西高
7位 2.12.63 高橋 大陸(3) 男鹿工高
8位 2.16.79 小松 凛 人(2) 秋田中央高
決勝
1位 1.54.46 大野 聖登(2) 秋田工高
2位 1.58.11 斎藤 ヒロム(3) 秋田中央高
3位 1.58.71 杉本 真弥(3) 秋田工高
4位 2.01.12 夏 井 貴 矢(3) 秋田高
5位 2.01.51 池田 優也(2) 秋田工高
6位 2.02.23 斎藤 颯真(3) 秋田中央高
7位 2.02.88 工藤 一起(3) 秋田北高
8位 2.10.38 中泉 大吾(1) 秋田高
予選 1組
1位 4.14.46 大野 聖登(2) 秋田工高
2位 4.14.65 田中 佑空(1) 秋田工高
3位 4.21.53 高橋 秀弥(3) 本荘高
4位 4.22.65 中泉 大吾(1) 秋田高
5位 4.23.14 斎藤 ヒロム(3) 秋田中央高
6位 4.23.18 木村 壮良(2) 金足農高
7位 4.23.72 佐々木 駿(3) 本荘高
8位 4.24.05 伊藤 大輝(3) 国学館高
9位 4.24.14 嵯峨 大晴(3) 秋田南高
10位 4.24.76 工藤 晴(2) 明桜高
11位 4.25.13 加藤 海斗(3) 金足農高
12位 4.28.39 斎藤 貴仁(2) 由利高
13位 4.29.49 石井 学人(3) 秋田中央高
14位 4.35.14 村上 夏音(2) 由利工高
15位 4.46.05 引地 遼真(3) 秋田商高
16位 4.49.56 佐藤 伸樹(3) 秋田西高
17位 4.49.88 岩崎 優斗(3) 秋田北高
18位 4.50.00 簾内 圭吾(2) 秋田令和高
19位 5.15.97 福原 龍(1) 新屋高
20位 5.26.59 鈴木 悠斗(3) 秋田北高
21位 5.28.69 船木 陽斗(2) 男鹿海洋高
予選 2組
1位 4.21.26 佐藤 祥樹(3) 秋田工高
2位 4.22.88 馬場 浩太郎(2) 秋田南高
3位 4.23.62 阿部 登生(1) 秋田南高
4位 4.24.33 目黒 嶺(1) 金足農高
5位 4.24.42 夏 井 貴 矢(3) 秋田高
6位 4.24.83 田宮 庸就(3) 明桜高
7位 4.25.42 錦織 望(3) 秋田中央高
8位 4.27.47 加藤 義人(2) 秋田北高
9位 4.27.90 浪岡 隼大(3) 明桜高
10位 4.29.19 花田 蒼太(3) 秋田高
11位 4.30.19 小玉 翠(2) 秋田西高
12位 4.30.66 加藤 樹(1) 本荘高
13位 4.39.21 田村 延匡(1) 秋田令和高
14位 4.44.18 佐藤 真跳(2) 秋田令和高
15位 4.45.08 勝又 成琉(3) 秋田商高
16位 4.45.57 阿部 翔(2) 由利高
17位 4.46.02 大坂 仁貴(3) 由利高
18位 4.48.88 小館 悠斗(3) 新屋高
19位 4.58.52 児玉 大実(3) 秋田西高
20位 5.16.79 高橋 直也(1) 新屋高
決勝
1位 3.55.20 大野 聖登(2) 秋田工高
2位 4.03.94 佐藤 祥樹(3) 秋田工高
3位 4.10.22 高橋 秀弥(3) 本荘高
4位 4.10.76 夏 井 貴 矢(3) 秋田高
5位 4.13.75 田中 佑空(1) 秋田工高
6位 4.15.37 馬場 浩太郎(2) 秋田南高
7位 4.18.01 斎藤 ヒロム(3) 秋田中央高
8位 4.18.41 錦織 望(3) 秋田中央高
9位 4.21.05 中泉 大吾(1) 秋田高
10位 4.21.51 田宮 庸就(3) 明桜高
11位 4.22.56 目黒 嶺(1) 金足農高
12位 4.23.05 伊藤 大輝(3) 国学館高
13位 4.23.28 阿部 登生(1) 秋田南高
14位 4.23.90 加藤 海斗(3) 金足農高
15位 4.27.18 木村 壮良(2) 金足農高
16位 4.31.59 工藤 晴(2) 明桜高
17位 4.36.33 嵯峨 大晴(3) 秋田南高
決勝
1位 14.46.93 小松 聖(2) 秋田工高
2位 14.47.37 藤本 駿世(2) 秋田工高
3位 15.57.39 馬場 浩太郎(2) 秋田南高
4位 16.24.86 柏原 詩音(2) 秋田工高
5位 16.28.29 錦織 望(3) 秋田中央高
6位 16.33.23 杉山 侑弥(3) 秋田中央高
7位 16.35.87 高橋 秀弥(3) 本荘高
8位 16.37.17 斎藤 貴仁(2) 由利高
9位 16.37.25 板垣 大翔(3) 由利工高
10位 16.58.13 三浦 颯真(3) 秋田中央高
11位 17.02.46 清水川 一吹(2) 秋田高
12位 17.05.16 浪岡 隼大(3) 明桜高
13位 17.06.98 田宮 庸就(3) 明桜高
14位 17.08.17 加藤 海斗(3) 金足農高
15位 17.09.03 花田 蒼太(3) 秋田高
16位 17.10.23 加藤 義人(2) 秋田北高
17位 17.16.31 浅野 巴(2) 秋田南高
18位 17.19.03 江幡 諒(2) 本荘高
19位 17.19.58 庄司 伊吹(3) 明桜高
20位 17.25.43 北嶋 晴人(1) 秋田北高
21位 17.35.74 児玉 結人(2) 金足農高
22位 17.36.24 荒木 楽宇(1) 秋田高
23位 17.36.66 鎌田 湊太郎(1) 金足農高
24位 17.38.33 五十嵐 翔(2) 本荘高
25位 17.54.13 佐藤 真跳(2) 秋田令和高
26位 18.05.51 熊谷 拓未(1) 秋田北高
決勝 (-0.2)
1位 15.39 今 拓海(3) 秋田中央高
2位 15.83 須田 健斗(3) 秋田商高
3位 16.30 柴田 朗大(2) 秋田南高
4位 16.73 池田 雄登(1) 秋田中央高
5位 16.83 金岡 有途(3) 秋田高
6位 16.95 石川 惣光(1) 秋田令和高
7位 17.11 石井 拓望(3) 秋田中央高
8位 19.16 安田 翔馬(2) 新屋高
予選 1組
1位 59.91 石井 拓望(3) 秋田中央高
2位 61.47 相原 亮(3) 秋田商高
3位 63.87 金岡 有途(3) 秋田高
4位 64.29 小沼 魁斗(3) 西目高
5位 64.61 柴田 匠悟(3) 由利工高
6位 65.64 柴田 朗大(2) 秋田南高
7位 68.87 工藤 隆之介(2) 本荘高
予選 2組
1位 59.81 畠山 晃靖(2) 秋田高
2位 60.69 夏井 蒼太(2) 秋田南高
3位 60.79 谷 優輝(3) 秋田商高
4位 60.98 石川 惣光(1) 秋田令和高
5位 61.21 伊藤 優(3) 秋田西高
6位 62.21 大野 弘太(2) 新屋高
7位 63.55 田中 裕大(2) 金足農高
8位 64.54 加藤 僚祐(3) 本荘高
予選 3組
1位 60.58 須田 健斗(3) 秋田商高
2位 62.74 川越 史也(3) 本荘高
3位 64.87 小笠原 丈誠(3) 由利高
4位 65.76 小野 晃路(1) 秋田中央高
5位 65.98 鎌田 寿一(2) 秋田西高
6位 66.26 鈴木 陵斗(3) 秋田高
7位 74.24 須田 琢斗(1) 秋田令和高
準決勝 1組
1位 58.31 畠山 晃靖(2) 秋田高
2位 59.42 谷 優輝(3) 秋田商高
3位 59.69 夏井 蒼太(2) 秋田南高
4位 59.82 相原 亮(3) 秋田商高
5位 60.18 大野 弘太(2) 新屋高
6位 64.07 加藤 僚祐(3) 本荘高
7位 64.26 田中 裕大(2) 金足農高
8位 67.24 小笠原 丈誠(3) 由利高
準決勝 2組
1位 59.08 須田 健斗(3) 秋田商高
2位 59.24 金岡 有途(3) 秋田高
3位 60.03 伊藤 優(3) 秋田西高
4位 60.09 石井 拓望(3) 秋田中央高
5位 63.02 石川 惣光(1) 秋田令和高
6位 63.59 小沼 魁斗(3) 西目高
7位 64.33 柴田 匠悟(3) 由利工高
8位 64.80 川越 史也(3) 本荘高
決勝
1位 58.00 須田 健斗(3) 秋田商高
2位 59.06 畠山 晃靖(2) 秋田高
3位 59.25 金岡 有途(3) 秋田高
4位 59.30 伊藤 優(3) 秋田西高
5位 59.58 石井 拓望(3) 秋田中央高
6位 60.44 谷 優輝(3) 秋田商高
7位 63.30 相原 亮(3) 秋田商高
決勝
1位 9.59.92 加藤 竜聖(2) 秋田工高
2位 10.15.82 武 藤 颯(3) 秋田工高
3位 10.21.45 岸 倫太朗(3) 金足農高
4位 10.23.95 杉山 侑弥(3) 秋田中央高
5位 10.31.20 三浦 優真(3) 秋田工高
6位 10.40.11 須藤 勇輝(3) 由利高
7位 10.46.28 信太 悠生(2) 秋田中央高
8位 11.04.21 須田 崚介(3) 秋田中央高
9位 11.09.75 浅野 巴(2) 秋田南高
10位 11.15.59 清水川 一吹(2) 秋田高
11位 11.15.61 花田 優希(3) 金足農高
12位 11.30.10 嵯峨 大晴(3) 秋田南高
13位 11.51.89 引地 遼真(3) 秋田商高
14位 11.56.34 勝又 成琉(3) 秋田商高
15位 11.56.92 菅原 大地(3) 秋田高
16位 12.04.72 加賀 駿(2) 由利高
17位 12.42.87 平泉 知輝(1) 秋田高
決勝
1位 30.30.58 長谷山 優斗(3) 明桜高
予選 1組
1位 44.58秋田中央高
2位 44.83本荘高
3位 44.98秋田北高
4位 45.77由利高
5位 45.94西目高
6位 46.69明桜高
7位 47.53男鹿工高
予選 2組
1位 42.49秋田高
2位 43.70秋田商高
3位 43.98秋田南高
4位 44.96御所野学院高
5位 45.12秋田西高
6位 45.67新屋高
7位 69.96秋田令和高
決勝
1位 42.49秋田高
2位 43.85秋田西高
3位 44.07秋田商高
4位 44.23秋田南高
5位 44.43秋田中央高
6位 44.50本荘高
7位 45.13御所野学院高
8位 45.25秋田北高
予選 1組
1位 3.32.15本荘高
2位 3.32.56秋田中央高
3位 3.32.94秋田商高
4位 3.34.64秋田南高
5位 3.35.17秋田北高
6位 3.40.21金足農高
7位 3.47.09由利高
8位 3.52.04男鹿工高
予選 2組
1位 3.31.24秋田高
2位 3.32.88秋田令和高
3位 3.33.35秋田西高
4位 3.41.49御所野学院高
5位 3.42.65新屋高
6位 3.47.30明桜高
決勝
1位 3.25.28秋田高
2位 3.30.52秋田中央高
3位 3.32.19秋田商高
4位 3.33.10秋田西高
5位 3.33.63秋田令和高
6位 3.33.71秋田南高
7位 3.33.75秋田北高
8位 3.34.42本荘高
決勝
1位 1.96 永井 隆斗(3) 秋田西高
2位 1.84 佐藤 匠(3) 由利工高
3位 1.81 三浦 倖陽(2) 秋田商高
4位 1.78 加賀 谷爽(3) 秋田商高
5位 1.78 佐藤 爽人(2) 秋田商高
6位 1.70 安田 彬人(3) 金足農高
7位 1.65 山内 樹(1) 明桜高
8位 1.60 工藤 隆之介(2) 本荘高
決勝
1位 4.00 藤田 大星(3) 秋田西高
2位 3.80 工藤 海容(2) 秋田中央高
3位 3.00 神田 俊宏(1) 秋田中央高
4位 3.00 高橋 慶(2) 秋田南高
5位 2.40 佐々木 崇裕(3) 秋田中央高
決勝
1位 6.92 (0.1) 杉本 賢真(3) 秋田高
2位 6.56 (0.0) 加藤 想大(2) 秋田高
3位 6.21 (0.3) 石川 歩夢(3) 秋田商高
4位 6.08 (0.2) 菅原 実希也(3) 秋田商高
5位 6.06 (-1.8) 相原 拳(3) 秋田商高
6位 6.05 (-0.7) 渡部 瑛太(2) 秋田令和高
7位 6.01 (-2.7) 今 拓海(3) 秋田中央高
8位 5.93 (0.1) 山代 麟太郎(1) 秋田中央高
9位 5.71 (1.2) 米沢 康太郎(3) 秋田中央高
10位 5.69 (2.0) 出口 健太郎(2) 秋田北高
11位 5.62 (2.2) 鎌田 藍璃(2) 秋田南高
12位 5.61 (1.2) 岩谷 虎々真(2) 新屋高
13位 5.60 (0.2) 高橋 瞬太(2) 西目高
14位 5.55 (1.2) 薄田 和馬(2) 秋田西高
15位 5.48 (1.6) 安田 彬人(3) 金足農高
16位 5.45 (-1.8) 佐々木 翔唯(3) 男鹿工高
17位 5.26 (0.7) 大原 宏日(3) 秋田北高
18位 5.19 (1.7) 佐々木 凌佑(1) 本荘高
19位 5.13 (0.9) 足利 航(1) 御所野学院高
20位 5.10 (-0.5) 山内 樹(1) 明桜高
21位 4.87 (0.0) 斎藤 崇史(2) 本荘高
22位 4.87 (-0.2) 窪内 暖登(2) 明桜高
23位 4.81 (-1.6) 関 蒼明(3) 金足農高
24位 4.78 (-0.5) 伊藤 啓人(2) 秋田西高
25位 4.76 (-0.3) 新田 凱晟(1) 由利高
26位 4.71 (-0.6) 伊藤 翔真(1) 由利高
27位 4.50 (0.4) 福本 洸(3) 秋田西高
28位 4.48 (0.9) 稲垣 絢斗(3) 御所野学院高
29位 4.46 (2.4) 村山 悠人(3) 男鹿工高
30位 3.98 (0.5) 鈴木 健太郎(2) 明桜高
31位 3.83 (-1.4) 真坂 宗麿(1) 本荘高
決勝
1位 13.14 (2.7) 杉本 賢真(3) 秋田高
2位 12.51 (0.5) 加藤 想大(2) 秋田高
3位 12.49 (0.7) 石川 歩夢(3) 秋田商高
4位 11.94 (1.9) 鎌田 藍璃(2) 秋田南高
5位 11.78 (-2.3) 薄田 和馬(2) 秋田西高
6位 11.73 (0.6) 岡部 倖也(1) 秋田南高
7位 11.45 (0.8) 相原 拳(3) 秋田商高
8位 11.38 (3.2) 加藤 雄剛(3) 秋田商高
9位 10.74 (0.0) 渡部 瑛太(2) 秋田令和高
10位 10.64 (0.3) 伊藤 啓人(2) 秋田西高
11位 10.59 (1.3) 福本 洸(3) 秋田西高
決勝
1位 12.11 佐藤 由羽(3) 男鹿工高
2位 10.84 高橋 尚希(3) 国学館高
3位 10.54 鈴木 太翔(2) 秋田令和高
4位 10.52 村田 空翔(2) 由利工高
5位 10.33 佐々木 恭吾(3) 明桜高
6位 10.11 進藤 聡太(3) 金足農高
7位 10.10 松浦 悠真(1) 新屋高
8位 9.11 畑沢 希空(3) 秋田商高
9位 8.85 藤谷 俊介(2) 秋田商高
10位 8.70 村田 咲哉(3) 秋田商高
11位 8.23 渡部 美弘(3) 秋田北高
12位 7.96 高村 昂聖(3) 秋田北高
13位 7.57 佐々木 崇裕(3) 秋田中央高
14位 7.20 池田 大斗(1) 由利工高
15位 7.00 伊藤 晋太朗(1) 秋田高
16位 6.86 斎藤 翔真(2) 新屋高
17位 6.58 武藤 晴輝(3) 新屋高
18位 6.32 赤川 巧(1) 由利工高
19位 6.10 工藤 雄斗(3) 五城目高
決勝
1位 33.71 佐藤 由羽(3) 男鹿工高
2位 28.56 村田 空翔(2) 由利工高
3位 28.34 矢川 勝喜(2) 秋田商高
4位 28.27 進藤 聡太(3) 金足農高
5位 26.48 武藤 晴輝(3) 新屋高
6位 24.62 松浦 悠真(1) 新屋高
7位 23.78 池田 大斗(1) 由利工高
8位 23.77 川辺 星哉(2) 秋田商高
9位 18.92 阿部 楓河(2) 西目高
10位 16.24 滝田 万葉(3) 由利工高
決勝
1位 41.50 進藤 聡太(3) 金足農高
2位 36.84 工藤 雄斗(3) 五城目高
3位 17.08 村田 空翔(2) 由利工高
4位 16.28 佐藤 寛太(3) 秋田商高
決勝
1位 54.26 岩井 柊太朗(3) 本荘高
2位 46.98 阿部 楓河(2) 西目高
3位 46.22 坂本 好聖(2) 秋田商高
4位 45.37 村橋 太陽(3) 西目高
5位 43.92 斎藤 翔真(2) 新屋高
6位 41.81 佐々木 健成(2) 由利工高
7位 40.94 鈴木 錬(3) 秋田南高
8位 39.67 岡部 倖也(1) 秋田南高
9位 33.95 工藤 周佑(2) 秋田高専
10位 31.13 鈴木 太翔(2) 秋田令和高
11位 28.54 高村 昂聖(3) 秋田北高
12位 24.49 柳田 歩夢(1) 由利工高
13位 24.27 江口 孔明(2) 明桜高
14位 22.59 田中 駿星(1) 本荘高
15位 21.49 斎藤 憲汰(1) 新屋高
16位 20.14 藤原 隼平(1) 新屋高
17位 16.47 佐藤 瑛人(1) 秋田令和高
18位 16.30 高橋 一翔(1) 秋田令和高
決勝
1位 4279 金岡 有途(3) 秋田高
2位 4048 坂本 好聖(2) 秋田商高
3位 3948 岩村 隆誠(2) 本荘高
4位 3471 佐々木 琉守(2) 秋田商高
5位 2767 川野辺 漣(1) 秋田高
6位 2729 伊藤 晋太朗(1) 秋田高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.8)
1位 12.45 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和高
2位 12.48 関東 明里(3) 秋田中央高
3位 12.91 佐々木 ののは(2) 秋田南高
4位 13.74 真坂 梨夢(3) 由利高
5位 13.98 木村 悠里(1) 新屋高
6位 14.10 五十嵐 真子(3) 秋田北高
7位 14.59 荘野 心(1) 本荘高
8位 15.21 長岡 叶夢(1) 御所野学院高
予選 2組 (1.0)
1位 12.21 成田 千栞(3) 秋田令和高
2位 13.29 八木 来南(2) 秋田北高
3位 13.49 金森 陽菜(3) 秋田高
4位 13.57 佐藤 こなみ(2) 秋田南高
5位 13.69 松橋 風花(3) 秋田中央高
6位 13.81 佐々木 結菜(3) 新屋高
7位 14.03 桜庭 果怜(1) 秋田西高
8位 14.16 後藤 鳳珈(1) 秋田商高
予選 3組 (0.4)
1位 13.35 小玉 奈央(3) 秋田中央高
2位 13.44 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
3位 14.38 今野 夢愛(1) 秋田商高
4位 14.71 遠藤 由悠(1) 秋田北高
5位 14.86 筒井 杏(2) 秋田西高
6位 15.10 武石 柊奈(2) 御所野学院高
7位 15.78 高松 沙綾(1) 金足農高
予選 4組 (1.4)
1位 12.91 長浜谷 京香(2) 秋田令和高
2位 13.21 吉田 小都子(1) 秋田南高
3位 13.50 菅原 向葵(1) 秋田商高
4位 13.59 佐々木 優那(1) 秋田高
5位 13.91 豊島 莉星(2) 本荘高
6位 14.46 木内 胡桃(3) 西目高
7位 14.80 藤原 音杏(1) 金足農高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 12.40 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和高
2位 12.61 関東 明里(3) 秋田中央高
3位 13.06 吉田 小都子(1) 秋田南高
4位 13.26 小玉 奈央(3) 秋田中央高
5位 13.36 菅原 向葵(1) 秋田商高
6位 13.61 金森 陽菜(3) 秋田高
7位 13.62 佐々木 優那(1) 秋田高
8位 13.86 真坂 梨夢(3) 由利高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 12.27 成田 千栞(3) 秋田令和高
2位 12.83 長浜谷 京香(2) 秋田令和高
3位 12.94 佐々木 ののは(2) 秋田南高
4位 13.23 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
5位 13.30 八木 来南(2) 秋田北高
6位 13.61 佐藤 こなみ(2) 秋田南高
7位 13.64 松橋 風花(3) 秋田中央高
8位 13.85 佐々木 結菜(3) 新屋高
決勝 (1.0)
1位 12.17 成田 千栞(3) 秋田令和高
2位 12.47 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和高
3位 12.49 関東 明里(3) 秋田中央高
4位 12.93 長浜谷 京香(2) 秋田令和高
5位 12.96 佐々木 ののは(2) 秋田南高
6位 13.10 吉田 小都子(1) 秋田南高
7位 13.19 小玉 奈央(3) 秋田中央高
8位 13.24 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
予選 1組 (1.2)
1位 28.23 小玉 奈央(3) 秋田中央高
2位 28.97 佐藤 こなみ(2) 秋田南高
3位 29.31 松田 きらら(1) 秋田商高
4位 30.36 佐々木 美空(1) 明桜高
5位 31.41 今野 莉子(1) 本荘高
6位 31.69 鎌田 菜瑚(1) 新屋高
予選 2組 (-0.5)
1位 26.61 関東 明里(3) 秋田中央高
2位 27.22 長浜谷 京香(2) 秋田令和高
3位 27.93 八木 来南(2) 秋田北高
4位 28.27 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
5位 28.60 菅原 向葵(1) 秋田商高
6位 29.58 真坂 梨夢(3) 由利高
7位 29.89 安藤 結唯果(2) 本荘高
予選 3組 (1.8)
1位 25.76 成田 千栞(3) 秋田令和高
2位 28.33 加賀谷 美結(3) 秋田高
3位 28.79 小熊 ユミナ(1) 秋田南高
4位 29.02 猪股 華恋(2) 本荘高
5位 29.23 菅原 楓理(3) 秋田北高
6位 30.61 佐々木 結菜(3) 新屋高
予選 4組 (1.0)
1位 26.71 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和高
2位 27.57 宮根 美月(3) 金足農高
3位 27.58 佐々木 ののは(2) 秋田南高
4位 28.20 古田 萌恵(3) 秋田北高
5位 29.16 谷藤 桜穂(1) 秋田商高
6位 29.82 柳原 未歩(2) 秋田中央高
準決勝 1組 (3.0)
1位 26.62 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和高
2位 27.15 関東 明里(3) 秋田中央高
3位 27.61 佐々木 ののは(2) 秋田南高
4位 27.95 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
5位 28.43 八木 来南(2) 秋田北高
6位 28.51 菅原 向葵(1) 秋田商高
7位 29.39 佐藤 こなみ(2) 秋田南高
準決勝 2組 (3.1)
1位 25.65 成田 千栞(3) 秋田令和高
2位 27.10 長浜谷 京香(2) 秋田令和高
3位 27.68 小熊 ユミナ(1) 秋田南高
4位 27.75 宮根 美月(3) 金足農高
5位 28.29 小玉 奈央(3) 秋田中央高
6位 28.30 古田 萌恵(3) 秋田北高
7位 29.13 谷藤 桜穂(1) 秋田商高
決勝 (0.5)
1位 25.68 成田 千栞(3) 秋田令和高
2位 26.17 宮田 亜弥奈(2) 秋田令和高
3位 26.36 関東 明里(3) 秋田中央高
4位 27.14 長浜谷 京香(2) 秋田令和高
5位 27.43 佐々木 ののは(2) 秋田南高
6位 27.52 宮根 美月(3) 金足農高
7位 27.96 小熊 ユミナ(1) 秋田南高
8位 28.82 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
予選 1組
1位 58.58 三浦 夏恋(1) 秋田令和高
2位 63.27 吉田 真悠子(3) 秋田南高
3位 64.73 船木 咲来(3) 秋田商高
4位 64.86 安田 穂乃香(1) 秋田西高
5位 65.01 佐々木 優那(1) 秋田高
6位 68.47 安藤 名菜(3) 秋田中央高
7位 79.54 菅原 ほのか(1) 金足農高
予選 2組
1位 61.71 石井 月乃(2) 秋田南高
2位 61.78 宮根 美月(3) 金足農高
3位 61.83 加賀谷 美結(3) 秋田高
4位 63.19 小松 優香(2) 秋田令和高
5位 64.84 熊倉 菜夏(3) 秋田商高
6位 68.69 金 咲弥佳(2) 西目高
7位 71.12 深井 沙耶(3) 明桜高
予選 3組
1位 63.76 越中 心華(2) 秋田令和高
2位 63.81 佐々木 日茉理(2) 秋田西高
3位 67.04 安藤 向日葵(2) 秋田南高
4位 68.11 館岡 美結(1) 秋田商高
5位 69.06 安藤 結唯果(2) 本荘高
6位 72.15 柳原 未歩(2) 秋田中央高
7位 78.27 安田 未夢(1) 金足農高
準決勝 1組
1位 61.93 石井 月乃(2) 秋田南高
2位 62.60 加賀谷 美結(3) 秋田高
3位 62.78 小松 優香(2) 秋田令和高
4位 64.37 熊倉 菜夏(3) 秋田商高
5位 65.56 佐々木 日茉理(2) 秋田西高
6位 67.00 越中 心華(2) 秋田令和高
7位 67.42 館岡 美結(1) 秋田商高
8位 67.45 金 咲弥佳(2) 西目高
準決勝 2組
1位 58.35 三浦 夏恋(1) 秋田令和高
2位 61.96 宮根 美月(3) 金足農高
3位 62.45 吉田 真悠子(3) 秋田南高
4位 63.97 船木 咲来(3) 秋田商高
5位 64.50 佐々木 優那(1) 秋田高
6位 64.59 安田 穂乃香(1) 秋田西高
7位 68.58 安藤 名菜(3) 秋田中央高
決勝
1位 57.05 三浦 夏恋(1) 秋田令和高
2位 61.05 石井 月乃(2) 秋田南高
3位 61.54 宮根 美月(3) 金足農高
4位 62.30 加賀谷 美結(3) 秋田高
5位 62.41 吉田 真悠子(3) 秋田南高
6位 63.37 小松 優香(2) 秋田令和高
7位 63.38 熊倉 菜夏(3) 秋田商高
8位 66.48 船木 咲来(3) 秋田商高
予選 1組
1位 2.36.91 館岡 美結(1) 秋田商高
2位 2.38.94 中島 沙瑛(2) 秋田北高
3位 2.40.18 深井 沙耶(3) 明桜高
4位 2.41.65 椎川 華帆(1) 金足農高
5位 2.44.21 松田 茉優(3) 秋田高
6位 2.50.22 須田 結(2) 本荘高
7位 3.07.09 荻原 楓(2) 由利高
8位 3.08.68 笠原 琉美(3) 西目高
予選 2組
1位 2.32.53 泉谷 朱那(2) 秋田中央高
2位 2.35.40 佐藤 海帆(3) 秋田南高
3位 2.37.67 大八木 瑶子(3) 本荘高
4位 2.38.48 荻原 心音(1) 金足農高
5位 2.39.03 熊谷 望来(1) 秋田高
6位 2.43.27 菅原 菜花(2) 秋田北高
7位 2.50.10 宮原 友里(3) 秋田令和高
予選 3組
1位 2.34.14 堀内 愛香(2) 秋田中央高
2位 2.34.38 嵯峨 愛菜(1) 明桜高
3位 2.38.19 吉田 真悠子(3) 秋田南高
4位 2.39.66 藤井 菊乃(2) 秋田商高
5位 2.43.88 藤嶋 美佳子(2) 秋田西高
6位 2.46.35 児玉 心燈(1) 秋田高
予選 4組
1位 2.27.09 小林 望迪(1) 明桜高
2位 2.33.99 石井 月乃(2) 秋田南高
3位 2.35.53 安藤 名菜(3) 秋田中央高
4位 2.35.72 吹谷 梨桜(1) 秋田商高
5位 2.36.28 佐々木 萌(3) 本荘高
6位 2.39.54 桜田 結衣(1) 金足農高
7位 2.41.58 秋山 寛乃(2) 秋田西高
準決勝 1組
1位 2.29.74 泉谷 朱那(2) 秋田中央高
2位 2.33.62 石井 月乃(2) 秋田南高
3位 2.34.19 館岡 美結(1) 秋田商高
4位 2.35.16 安藤 名菜(3) 秋田中央高
5位 2.37.32 嵯峨 愛菜(1) 明桜高
6位 2.41.75 桜田 結衣(1) 金足農高
7位 2.49.38 大八木 瑶子(3) 本荘高
8位 2.53.24 中島 沙瑛(2) 秋田北高
準決勝 2組
1位 2.24.69 小林 望迪(1) 明桜高
2位 2.30.72 佐藤 海帆(3) 秋田南高
3位 2.32.40 堀内 愛香(2) 秋田中央高
4位 2.32.80 吉田 真悠子(3) 秋田南高
5位 2.36.19 佐々木 萌(3) 本荘高
6位 2.39.88 吹谷 梨桜(1) 秋田商高
7位 2.40.14 荻原 心音(1) 金足農高
8位 2.43.49 熊谷 望来(1) 秋田高
決勝
1位 2.21.56 小林 望迪(1) 明桜高
2位 2.25.41 泉谷 朱那(2) 秋田中央高
3位 2.28.05 石井 月乃(2) 秋田南高
4位 2.28.12 佐藤 海帆(3) 秋田南高
5位 2.31.78 吉田 真悠子(3) 秋田南高
6位 2.33.08 堀内 愛香(2) 秋田中央高
7位 2.40.90 館岡 美結(1) 秋田商高
8位 2.44.36 安藤 名菜(3) 秋田中央高
予選 1組
1位 4.59.72 小林 望迪(1) 明桜高
2位 5.01.53 伊藤 愛夏(1) 秋田工高
3位 5.07.56 三浦 萌(3) 秋田中央高
4位 5.08.89 嶋崎 朱莉(2) 金足農高
5位 5.15.81 佐藤 海帆(3) 秋田南高
6位 5.16.06 嵯峨 愛菜(1) 明桜高
7位 5.17.15 伊藤 桜来(3) 秋田令和高
8位 5.19.03 岩沢 美空(2) 秋田高
9位 5.23.67 村井 咲季(1) 秋田高
10位 5.28.51 吹谷 梨桜(1) 秋田商高
11位 5.30.92 大八木 瑶子(3) 本荘高
12位 5.32.59 高橋 美緒(2) 由利高
13位 5.33.66 柳原 絵琉(3) 秋田商高
予選 2組
1位 5.11.00 荻原 一千花(3) 明桜高
2位 5.11.27 泉谷 朱那(2) 秋田中央高
3位 5.15.23 工藤 由季恵(3) 本荘高
4位 5.15.96 安田 まりあ(2) 金足農高
5位 5.20.06 堀内 愛香(2) 秋田中央高
6位 5.24.22 佐々木 萌(3) 本荘高
7位 5.29.58 中川 優月(3) 金足農高
8位 5.37.58 板橋 綾郁(2) 秋田南高
9位 5.45.88 松田 茉優(3) 秋田高
10位 5.49.23 安達 紗羅(1) 秋田南高
11位 6.19.81 相場 杏々奈(2) 秋田商高
12位 6.32.52 荻原 楓(2) 由利高
決勝
1位 4.49.47 伊藤 愛夏(1) 秋田工高
2位 4.49.77 泉谷 朱那(2) 秋田中央高
3位 5.00.32 荻原 一千花(3) 明桜高
4位 5.03.11 嶋崎 朱莉(2) 金足農高
5位 5.04.00 伊藤 桜来(3) 秋田令和高
6位 5.07.44 三浦 萌(3) 秋田中央高
7位 5.14.13 堀内 愛香(2) 秋田中央高
8位 5.14.22 工藤 由季恵(3) 本荘高
9位 5.17.99 岩沢 美空(2) 秋田高
10位 5.18.24 佐々木 萌(3) 本荘高
11位 5.20.16 村井 咲季(1) 秋田高
12位 5.20.57 佐藤 海帆(3) 秋田南高
13位 5.21.30 嵯峨 愛菜(1) 明桜高
14位 5.22.91 安田 まりあ(2) 金足農高
15位 5.26.46 吹谷 梨桜(1) 秋田商高
16位 5.35.96 中川 優月(3) 金足農高
決勝
1位 10.38.23 伊藤 愛夏(1) 秋田工高
2位 10.41.25 荻原 一千花(3) 明桜高
3位 11.08.21 三浦 萌(3) 秋田中央高
4位 11.11.43 嶋崎 朱莉(2) 金足農高
5位 11.21.07 工藤 由季恵(3) 本荘高
6位 11.30.71 岩沢 美空(2) 秋田高
7位 11.42.67 伊藤 桜来(3) 秋田令和高
8位 11.58.01 村井 咲季(1) 秋田高
9位 12.07.58 三浦 夏(2) 本荘高
10位 12.09.23 幸坂 柚希(1) 秋田中央高
11位 12.10.74 高橋 美緒(2) 由利高
12位 12.25.25 梶原 梨奈(3) 金足農高
13位 12.38.47 安達 紗羅(1) 秋田南高
14位 12.57.66 川北 真嘉(3) 金足農高
15位 13.42.80 佐藤 叶夢(1) 秋田高
予選 1組 (-0.4)
1位 15.94 桜庭 凛乃(2) 秋田令和高
2位 16.81 沢口 彩音(2) 秋田高
3位 17.19 東海林 舞果(2) 秋田南高
4位 17.31 信太 雪花(2) 秋田中央高
5位 18.96 鎌田 菜瑚(1) 新屋高
6位 20.07 早川 凛夢(1) 本荘高
予選 2組 (0.5)
1位 16.14 猪股 華恋(2) 本荘高
2位 16.50 相場 心(1) 秋田南高
3位 17.46 桂田 彩(3) 新屋高
4位 20.62 高橋 藍伽(2) 秋田商高
予選 3組 (-3.2)
1位 16.56 鈴木 結亜(1) 秋田中央高
2位 17.55 高橋 舞(3) 秋田南高
3位 18.82 後藤 鳳珈(1) 秋田商高
決勝 (3.2)
1位 15.57 桜庭 凛乃(2) 秋田令和高
2位 15.68 鈴木 結亜(1) 秋田中央高
3位 15.72 猪股 華恋(2) 本荘高
4位 16.15 相場 心(1) 秋田南高
5位 16.36 東海林 舞果(2) 秋田南高
6位 16.38 沢口 彩音(2) 秋田高
7位 16.50 信太 雪花(2) 秋田中央高
8位 17.47 桂田 彩(3) 新屋高
予選 1組
1位 70.04 信太 雪花(2) 秋田中央高
2位 70.64 桂田 彩(3) 新屋高
3位 70.97 桜庭 凛乃(2) 秋田令和高
4位 72.46 高橋 舞(3) 秋田南高
5位 73.08 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
6位 74.98 佐々木 日茉理(2) 秋田西高
7位 76.56 安藤 向日葵(2) 秋田南高
予選 2組
1位 68.27 加藤 倖子(3) 秋田商高
2位 68.56 加賀谷 美結(3) 秋田高
3位 74.19 魚住 花菜子(3) 秋田高
4位 74.95 松橋 風花(3) 秋田中央高
5位 76.85 相場 心(1) 秋田南高
6位 76.87 小松 優香(2) 秋田令和高
決勝
1位 67.90 加藤 倖子(3) 秋田商高
2位 68.77 加賀谷 美結(3) 秋田高
3位 69.90 信太 雪花(2) 秋田中央高
4位 70.89 高橋 舞(3) 秋田南高
5位 70.90 桜庭 凛乃(2) 秋田令和高
6位 72.07 桂田 彩(3) 新屋高
7位 73.34 佐藤 和ノ葉(2) 秋田高
8位 73.72 魚住 花菜子(3) 秋田高
決勝
1位 8.22.82 佐藤 海帆(3) 秋田南高
2位 8.33.82 中島 沙瑛(2) 秋田北高
予選 1組
1位 48.55秋田令和高
2位 50.46秋田中央高
3位 50.65秋田南高
4位 52.44秋田西高
5位 53.16秋田商高
6位 53.92本荘高
予選 2組
1位 52.05秋田北高
2位 55.35新屋高
3位 59.72金足農高
4位 59.88御所野学院高
決勝
1位 50.61秋田南高
2位 50.97秋田中央高
3位 52.41秋田北高
4位 52.76秋田西高
5位 52.81秋田商高
6位 53.96本荘高
7位 55.22新屋高
決勝
1位 4.01.31秋田令和高
2位 4.17.43秋田高
3位 4.18.00秋田南高
4位 4.21.27秋田商高
5位 4.26.17秋田中央高
6位 4.28.10秋田西高
7位 4.32.20秋田北高
8位 4.34.86本荘高
9位 4.50.52金足農高
決勝
1位 1.48 吉田 夢衣(2) 秋田商高
2位 1.45 松橋 歩希(3) 秋田中央高
3位 1.45 沢口 彩音(2) 秋田高
4位 1.40 菅原 佳奈子(2) 秋田中央高
5位 1.35 嶋田 ちひろ(2) 秋田高
5位 1.35 朝倉 小陽(3) 秋田商高
7位 1.35 三浦 真子(1) 秋田南高
7位 1.35 佐々木 美音(1) 秋田中央高
9位 1.25 鎌田 和未(1) 秋田令和高
10位 1.20 宮田 旭(2) 本荘高
決勝
1位 2.30 原 実咲(3) 秋田西高
2位 2.10 佐々木 実緒(3) 秋田北高
3位 2.00 三浦 真子(1) 秋田南高
決勝
1位 5.23 (1.9) 佐藤 奏(3) 秋田令和高
2位 5.20 (2.2) 二階堂 陽依(1) 秋田南高
3位 5.13 (1.9) 蛇口 奏(2) 秋田高
4位 4.95 (3.9) 五十嵐 真優(2) 秋田南高
5位 4.91 (3.7) 植木 優羽(2) 秋田高
6位 4.89 (1.7) 古田 萌恵(3) 秋田北高
7位 4.65 (2.3) 豊島 莉星(2) 本荘高
8位 4.63 (3.1) 阿部 柚希(2) 秋田北高
9位 4.63 (2.3) 菅原 佳奈子(2) 秋田中央高
10位 4.63 (1.6) 高橋 優希(2) 秋田中央高
11位 4.61 (2.4) 坂谷 愛梨(3) 秋田西高
12位 4.47 (2.8) 高橋 果実(1) 秋田商高
13位 4.36 (1.9) 中村 胡音(1) 秋田北高
14位 4.29 (1.1) 松橋 歩希(3) 秋田中央高
15位 4.28 (3.2) 和気 真由佳(3) 御所野学院高
16位 4.11 (2.9) 工藤 愛有(1) 秋田南高
17位 4.04 (3.4) 宮田 旭(2) 本荘高
18位 4.02 (4.0) 高松 沙綾(1) 金足農高
19位 3.83 (1.6) 木内 胡桃(3) 西目高
20位 3.67 (2.8) 笠原 琉美(3) 西目高
21位 3.57 (1.9) 武石 柊奈(2) 御所野学院高
22位 3.36 (2.9) 安田 未夢(1) 金足農高
23位 3.16 (1.6) 菅原 ほのか(1) 金足農高
決勝
1位 11.02 (0.5) 佐藤 奏(3) 秋田令和高
2位 9.89 (0.5) 坂谷 愛梨(3) 秋田西高
3位 9.84 (0.1) 蛇口 奏(2) 秋田高
4位 9.62 (0.7) 豊島 莉星(2) 本荘高
5位 9.37 (0.7) 植木 優羽(2) 秋田高
6位 9.36 (0.1) 五十嵐 真優(2) 秋田南高
7位 9.35 (0.2) 嶋田 ちひろ(2) 秋田高
8位 9.20 (0.2) 進藤 さらら(1) 秋田南高
9位 8.05 (-0.4) 大井 ひかる(1) 秋田南高
決勝
1位 8.74 高橋 果実(1) 秋田商高
2位 8.72 桜庭 朱里(1) 秋田南高
3位 8.68 越川 真稟(2) 由利高
4位 8.03 朝倉 小陽(3) 秋田商高
5位 7.43 佐藤 友紀(2) 秋田商高
6位 7.35 佐々木 陽(3) 西目高
7位 6.42 佐々木 美空(1) 明桜高
8位 6.24 今野 愛琉(1) 本荘高
9位 5.50 斎藤 亜胡(2) 由利高
10位 5.45 宇沼 京香(1) 本荘高
11位 4.95 工藤 華李(2) 金足農高
決勝
1位 26.44 後藤 ひまり(3) 秋田商高
2位 25.86 横山 凛(3) 由利工高
3位 25.73 加賀谷 朱麗(3) 秋田商高
4位 21.83 阿部 希星(3) 西目高
5位 20.46 佐井 愛華(2) 金足農高
6位 20.24 桜庭 朱里(1) 秋田南高
7位 19.65 高橋 果実(1) 秋田商高
8位 18.08 金 咲弥佳(2) 西目高
9位 17.85 斎藤 亜胡(2) 由利高
10位 15.12 伊原 梨里愛(1) 本荘高
11位 14.99 佐々木 萌佳(1) 本荘高
12位 14.97 今野 珀蘭(1) 本荘高
13位 13.07 工藤 華李(2) 金足農高
決勝
1位 21.69 後藤 ひまり(3) 秋田商高
2位 19.93 加賀谷 朱麗(3) 秋田商高
3位 19.83 工藤 華李(2) 金足農高
4位 19.42 佐井 愛華(2) 金足農高
決勝
1位 37.93 後藤 ひまり(3) 秋田商高
2位 35.85 越川 真稟(2) 由利高
3位 32.00 佐々木 陽(3) 西目高
4位 30.41 鎌田 実羽(2) 本荘高
5位 29.67 阿部 まり花(3) 本荘高
6位 25.14 横山 凛(3) 由利工高
7位 22.87 佐藤 友紀(2) 秋田商高
8位 21.51 茂内 梨乃(2) 本荘高
9位 19.80 桜庭 朱里(1) 秋田南高
10位 19.09 佐井 愛華(2) 金足農高
11位 14.04 加藤 彩(1) 秋田商高
決勝
1位 3667 加藤 倖子(3) 秋田商高
2位 3183 金森 陽菜(3) 秋田高
3位 2786 魚住 花菜子(3) 秋田高
4位 2705 高橋 優希(2) 秋田中央高
5位 2653 朝倉 小陽(3) 秋田商高

フォローする