福島県県南地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福島県県南地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

福島県県南地区高校総体陸上2021

予選 1組 (1.5)
1位 11.47 斎藤 光樹(3) 光南高
2位 11.92 宗像 善大(3) 安積高
3位 11.95 鳴海 裕生(2) 須賀川桐陽高
4位 11.98 高田 春輝(3) 郡山北工高
5位 12.03 大森 世楠(3) 郡山商高
6位 12.93 古市 瑛士(1) 修明高
7位 13.40 小林 洸太(3) 石川高
予選 2組 (0.3)
1位 11.43 寺門 嵐士(3) 日大東北高
2位 11.46 奥山 真一朗(3) 郡山商高
3位 11.75 安田 智也(3) 安積黎明高
4位 12.11 槻田 遥音(3) 郡山北工高
5位 12.11 目黒 恭涼(3) 安積高
6位 12.40 小林 翔太(3) 尚志高
予選 3組 (3.7)
1位 11.07 星 友哉(2) 日大東北高
2位 11.54 田中 浩喜(2) 郡山商高
3位 11.63 菅野 純輝(3) 安積高
4位 11.75 和泉 佑弥(3) 岩瀬農高
5位 11.87 飛田 充輝(2) 郡山高
6位 12.12 後藤 未来翔(1) 修明高
7位 15.98 渡辺 旭(3) 郡山北工高
予選 4組 (3.6)
1位 11.36 菅野 光世(3) 清陵情報高
2位 11.44 五十嵐 稜汰(2) 帝京安積高
3位 11.63 佐藤 照太朗(1) 郡山高
4位 11.75 安藤 光平(2) 岩瀬農高
5位 11.94 渡辺 琢磨(1) 郡山東高
6位 12.59 鈴木 心大(1) 修明高
7位 13.26 根本 誠士(1) 石川高
予選 5組 (1.5)
1位 11.17 佐藤 武蔵(2) 日大東北高
2位 11.41 郷 聖葵(3) 学法石川高
3位 11.90 石川 海斗(2) 清陵情報高
4位 11.93 緑川 唯斗(1) 帝京安積高
5位 12.22 山口 敦矢(2) あさか開成高
6位 12.30 鈴木 研士郎(2) 須賀川桐陽高
7位 12.81 佐藤 楓(1) 小野高
予選 6組 (3.4)
1位 11.14 大谷 介人(2) 帝京安積高
2位 11.68 遠藤 陽也(2) 学法石川高
3位 11.86 志賀 拓也(3) 尚志高
4位 11.99 渡辺 隼平(3) 石川高
5位 12.17 小林 健真(2) 郡山東高
6位 12.43 和田 佳大(1) 白河高
予選 7組 (1.5)
1位 11.33 小川 茉洸(3) 光南高
2位 11.48 根本 寛大(2) 郡山東高
3位 11.73 関根 凪琉(2) 郡山高
4位 12.09 大須賀 流輝(2) 清陵情報高
5位 12.35 岩塚 昇軌(2) 小野高
6位 12.85 高橋 怜里(2) あさか開成高
準決勝 1組 (4.1)
1位 10.92 菅野 光世(3) 清陵情報高
2位 11.00 星 友哉(2) 日大東北高
3位 11.15 郷 聖葵(3) 学法石川高
4位 11.31 根本 寛大(2) 郡山東高
5位 11.52 安藤 光平(2) 岩瀬農高
5位 11.52 志賀 拓也(3) 尚志高
7位 11.56 関根 凪琉(2) 郡山高
8位 11.59 宗像 善大(3) 安積高
準決勝 2組 (4.0)
1位 10.78 大谷 介人(2) 帝京安積高
2位 11.15 寺門 嵐士(3) 日大東北高
3位 11.20 斎藤 光樹(3) 光南高
4位 11.39 遠藤 陽也(2) 学法石川高
5位 11.47 安田 智也(3) 安積黎明高
6位 11.58 石川 海斗(2) 清陵情報高
7位 11.61 田中 浩喜(2) 郡山商高
8位 11.91 飛田 充輝(2) 郡山高
準決勝 3組 (3.1)
1位 10.98 佐藤 武蔵(2) 日大東北高
2位 11.24 小川 茉洸(3) 光南高
3位 11.29 五十嵐 稜汰(2) 帝京安積高
4位 11.42 奥山 真一朗(3) 郡山商高
5位 11.53 佐藤 照太朗(1) 郡山高
6位 11.61 菅野 純輝(3) 安積高
7位 11.75 鳴海 裕生(2) 須賀川桐陽高
8位 11.75 和泉 佑弥(3) 岩瀬農高
決勝 (2.0)
1位 10.94 大谷 介人(2) 帝京安積高
2位 10.98 佐藤 武蔵(2) 日大東北高
3位 11.10 星 友哉(2) 日大東北高
4位 11.12 菅野 光世(3) 清陵情報高
5位 11.28 寺門 嵐士(3) 日大東北高
6位 11.40 郷 聖葵(3) 学法石川高
7位 11.42 小川 茉洸(3) 光南高
8位 11.44 斎藤 光樹(3) 光南高
予選 1組 (1.6)
1位 23.42 菅野 光世(3) 清陵情報高
2位 23.48 寺門 嵐士(3) 日大東北高
3位 23.92 菊地 貫太(2) 学法石川高
4位 24.42 鳴海 裕生(2) 須賀川桐陽高
5位 24.53 野崎 愛翔(2) 光南高
6位 24.90 小林 叶(1) 郡山北工高
7位 26.47 高橋 怜里(2) あさか開成高
8位 27.25 大石 修吾(1) 石川高
予選 2組 (4.0)
1位 23.39 古市 颯斗(3) 修明高
2位 23.40 根本 寛大(2) 郡山東高
3位 23.43 五十嵐 稜汰(2) 帝京安積高
4位 23.71 渡辺 広哉(3) 郡山北工高
5位 24.97 大須賀 流輝(2) 清陵情報高
6位 25.24 橋本 光貴(2) 岩瀬農高
7位 27.91 和泉 架(1) 郡山高
8位 29.31 王 子軒(1) あさか開成高
予選 3組 (-0.1)
1位 23.38 星 友哉(2) 日大東北高
2位 23.84 加藤 諒馬(3) 帝京安積高
3位 23.86 岡部 颯太(2) 光南高
4位 24.42 石川 海斗(2) 清陵情報高
5位 25.01 若林 伸太朗(2) 須賀川桐陽高
6位 25.64 岩塚 昇軌(2) 小野高
7位 27.64 佐久間 柊矢(2) 岩瀬農高
予選 4組 (3.2)
1位 23.07 斎藤 慧舟(2) 日大東北高
2位 23.59 小川 茉洸(3) 光南高
3位 23.68 郷 聖葵(3) 学法石川高
4位 24.16 遠藤 優作(3) 須賀川桐陽高
5位 24.40 大内 宙良(3) 安積高
6位 24.95 横山 優希(2) 郡山商高
7位 27.72 菅野 空(1) 県立聴覚支援高
予選 5組 (1.7)
1位 23.32 大谷 介人(2) 帝京安積高
2位 23.71 鈴木 晴太郎(3) 郡山東高
3位 23.87 安田 智也(3) 安積黎明高
4位 23.99 永沢 俊翔(2) 郡山商高
5位 24.65 比嘉 俊太(2) 郡山北工高
6位 25.00 加藤 潤(3) 須賀川高
7位 28.32 石井 大悟(2) 郡山高
予選 6組 (2.7)
1位 23.70 熊田 和帆(3) 郡山商高
2位 23.95 遠藤 陽也(2) 学法石川高
3位 23.98 松崎 悠司(2) 尚志高
4位 24.07 大越 友弥(3) 郡山東高
5位 25.58 佐藤 楓(1) 小野高
6位 26.96 坂梨 陽哉(1) 郡山高
準決勝 1組 (5.9)
1位 22.93 星 友哉(2) 日大東北高
2位 23.07 熊田 和帆(3) 郡山商高
3位 23.41 加藤 諒馬(3) 帝京安積高
4位 23.90 岡部 颯太(2) 光南高
5位 24.21 松崎 悠司(2) 尚志高
6位 24.28 大越 友弥(3) 郡山東高
7位 24.46 遠藤 陽也(2) 学法石川高
8位 24.69 鳴海 裕生(2) 須賀川桐陽高
準決勝 2組 (2.8)
1位 22.72 大谷 介人(2) 帝京安積高
2位 22.97 菅野 光世(3) 清陵情報高
3位 23.04 寺門 嵐士(3) 日大東北高
4位 23.28 郷 聖葵(3) 学法石川高
5位 23.49 根本 寛大(2) 郡山東高
6位 24.07 大内 宙良(3) 安積高
7位 24.07 遠藤 優作(3) 須賀川桐陽高
準決勝 3組 (2.0)
1位 22.77 斎藤 慧舟(2) 日大東北高
2位 23.37 五十嵐 稜汰(2) 帝京安積高
3位 23.51 古市 颯斗(3) 修明高
4位 23.58 小川 茉洸(3) 光南高
5位 23.69 渡辺 広哉(3) 郡山北工高
6位 24.00 鈴木 晴太郎(3) 郡山東高
7位 24.10 安田 智也(3) 安積黎明高
8位 24.19 菊地 貫太(2) 学法石川高
決勝 (3.3)
1位 22.33 大谷 介人(2) 帝京安積高
2位 22.58 斎藤 慧舟(2) 日大東北高
3位 22.68 星 友哉(2) 日大東北高
4位 23.05 熊田 和帆(3) 郡山商高
5位 23.10 菅野 光世(3) 清陵情報高
6位 23.15 寺門 嵐士(3) 日大東北高
7位 23.33 五十嵐 稜汰(2) 帝京安積高
8位 23.45 郷 聖葵(3) 学法石川高
予選 1組
1位 51.72 瀬尾 大翔(3) 安積高
2位 51.83 菊地 貫太(2) 学法石川高
3位 54.76 大山 拓己(3) 郡山北工高
4位 55.68 遠藤 優作(3) 須賀川桐陽高
5位 69.06 高橋 愛羅(1) 岩瀬農高
予選 2組
1位 50.45 熊田 和帆(3) 郡山商高
2位 51.72 箭内 気吹(2) 日大東北高
3位 52.75 亀山 幹人(1) 郡山東高
4位 53.71 田尻 真也(2) 安積高
5位 55.15 手塚 俊晃(3) 清陵情報高
6位 57.00 星 幸多(1) 光南高
7位 69.58 塩田 裕士(1) 須賀川高
予選 3組
1位 51.73 加藤 諒馬(3) 帝京安積高
2位 52.55 鈴木 晴太郎(3) 郡山東高
3位 53.33 岡部 颯太(2) 光南高
4位 54.22 渡辺 竣(2) 清陵情報高
5位 69.60 王 子軒(1) あさか開成高
予選 4組
1位 50.59 斎藤 慧舟(2) 日大東北高
2位 52.76 増子 黎(3) 帝京安積高
3位 55.41 大阪 悠璃(2) 郡山東高
4位 58.76 柏木 秀斗(1) 白河高
5位 60.47 福田 晴貴(1) 清陵情報高
予選 5組
1位 49.78 町田 怜央(3) 日大東北高
2位 51.93 奥山 真一朗(3) 郡山商高
3位 52.78 松本 樹伊(1) 学法石川高
4位 54.08 野崎 愛翔(2) 光南高
5位 55.16 赤塚 耕太(3) 田村高
6位 55.55 橋本 光貴(2) 岩瀬農高
7位 61.77 大石 修吾(1) 石川高
決勝
1位 48.61 町田 怜央(3) 日大東北高
2位 50.18 熊田 和帆(3) 郡山商高
3位 50.20 斎藤 慧舟(2) 日大東北高
4位 52.31 加藤 諒馬(3) 帝京安積高
5位 52.56 箭内 気吹(2) 日大東北高
6位 52.57 菊地 貫太(2) 学法石川高
7位 52.87 奥山 真一朗(3) 郡山商高
8位 52.99 瀬尾 大翔(3) 安積高
予選 1組
1位 1.58.69 大和田 貴治(3) 田村高
2位 1.58.99 柳沼 大輝(3) 安積高
3位 2.05.60 中野 光翔(2) 帝京安積高
4位 2.07.09 亀山 詢(3) 郡山商高
5位 2.08.16 橋本 陸(2) 郡山高
6位 2.10.27 白岩 楓(2) 光南高
7位 2.30.44 大河原 柊路(2) 岩瀬農高
8位 2.36.08 吉田 晴翔(1) 郡山北工高
予選 2組
1位 1.58.08 西牧 琉石(3) 田村高
2位 2.04.78 松本 樹伊(1) 学法石川高
3位 2.06.38 小山田 稜(2) 尚志高
4位 2.12.23 石井 将輝(1) 日大東北高
5位 2.12.32 樋口 竣亮(2) 安積高
6位 2.22.79 遠藤 愛翔(2) 白河旭高
7位 2.29.33 三浦 公誠(1) 郡山高
8位 2.30.64 江口 悠祐(1) 郡山商高
予選 3組
1位 2.00.11 伊藤 圭介(3) 安積高
2位 2.00.92 斎藤 一筋(1) 学法石川高
3位 2.07.51 安田 慎太郎(3) 須賀川桐陽高
4位 2.11.98 大阪 悠璃(2) 郡山東高
5位 2.12.60 菅原 海音(2) あさか開成高
6位 2.20.05 鈴木 智也(2) 郡山商高
7位 2.20.60 吉田 歩(2) 光南高
8位 2.24.01 立石 昂(1) 清陵情報高
予選 4組
1位 2.01.87 増子 風希(1) 学法石川高
2位 2.02.67 会田 将駿(3) あさか開成高
3位 2.04.75 横井 隼人(2) 田村高
4位 2.11.61 酒井 一陽(3) 白河旭高
5位 2.12.44 木幡 結斗(1) 日大東北高
6位 2.14.96 堀川 祥吾(1) 安積黎明高
7位 2.17.91 石川 知輝(1) 清陵情報高
8位 2.35.67 関根 圭吾(2) 須賀川高
予選 5組
1位 2.03.32 荒明 航也(3) 郡山高
2位 2.04.43 渡辺 竣(2) 清陵情報高
3位 2.05.72 国分 虎次郎(3) 安積黎明高
4位 2.10.24 伊藤 唯人(3) 郡山北工高
5位 2.14.14 影山 空斗(3) あさか開成高
6位 2.15.40 黒沢 類(2) 日大東北高
7位 2.35.96 面川 耀亮(3) 須賀川高
8位 2.43.05 佐久間 悠稀(1) 岩瀬農高
決勝
1位 1.53.52 大和田 貴治(3) 田村高
2位 1.54.26 西牧 琉石(3) 田村高
3位 1.56.18 柳沼 大輝(3) 安積高
4位 1.56.97 増子 風希(1) 学法石川高
5位 1.58.15 伊藤 圭介(3) 安積高
6位 2.00.73 斎藤 一筋(1) 学法石川高
7位 2.01.09 会田 将駿(3) あさか開成高
予選 1組
1位 4.05.78 山口 智規(3) 学法石川高
2位 4.09.29 西牧 琉石(3) 田村高
3位 4.14.67 柳沼 大輝(3) 安積高
4位 4.17.15 笠井 拓海(3) 郡山商高
5位 4.18.39 富士原 優(2) 岩瀬農高
6位 4.26.98 佐藤 真央(2) 日大東北高
7位 4.28.68 橋本 健市(1) 帝京安積高
8位 4.30.46 溝井 正貴(2) 白河旭高
9位 4.33.72 菅原 海音(2) あさか開成高
10位 4.35.94 加藤 悠太(2) 清陵情報高
11位 4.41.18 皆川 明日海(2) 須賀川桐陽高
12位 4.42.97 石川 和人(3) 尚志高
13位 4.48.70 吉田 蓮(2) 郡山北工高
14位 4.57.33 渡辺 敬太(3) 小野高
15位 5.16.37 関根 圭吾(2) 須賀川高
16位 5.18.83 中村 直人(1) 郡山高
予選 2組
1位 4.04.82 小田切 幹太(2) 学法石川高
2位 4.05.77 大和田 貴治(3) 田村高
3位 4.13.49 石田 蒼波(2) 帝京安積高
4位 4.17.66 高橋 郁翔(3) 清陵情報高
5位 4.20.57 安田 慎太郎(3) 須賀川桐陽高
6位 4.23.97 本多 悠夢(3) 日大東北高
7位 4.24.01 鈴木 欧介(3) 安積高
8位 4.28.77 伊藤 唯人(3) 郡山北工高
9位 4.30.52 会田 将駿(3) あさか開成高
10位 4.32.87 酒井 一陽(3) 白河旭高
11位 4.37.25 先崎 太空海(3) 小野高
12位 4.37.84 平山 嵩真(2) 郡山高
13位 4.59.51 吉田 歩(2) 光南高
14位 5.05.98 馬場 翔生(1) 須賀川高
15位 5.07.19 吉田 幸生(2) 石川高
16位 5.14.42 江口 悠祐(1) 郡山商高
予選 3組
1位 4.09.12 藤宮 歩(3) 学法石川高
2位 4.10.35 富岡 晃世(3) 田村高
3位 4.16.65 谷中 晴(1) 帝京安積高
4位 4.20.75 池水 優杜(2) 清陵情報高
5位 4.22.50 斎藤 太陽(2) 安積高
6位 4.26.05 菅沼 万葉(3) 安積黎明高
7位 4.26.27 冠木 大和(1) 日大東北高
8位 4.35.23 渡辺 智哉(2) 白河旭高
9位 4.35.85 鈴木 智也(2) 郡山商高
10位 4.37.06 白岩 楓(2) 光南高
11位 4.38.16 矢吹 流夏(2) 須賀川桐陽高
12位 4.39.09 神山 春輝(2) 岩瀬農高
13位 4.41.01 影山 空斗(3) あさか開成高
14位 4.47.36 豊田 広(1) 白河実高
15位 4.47.74 真部 漣(2) 郡山北工高
16位 5.08.54 鈴木 祐介(1) 郡山高
17位 5.13.58 鈴木 裕夢(3) 小野高
決勝
1位 3.48.06 山口 智規(3) 学法石川高
2位 3.51.43 富岡 晃世(3) 田村高
3位 3.54.58 小田切 幹太(2) 学法石川高
4位 3.57.99 藤宮 歩(3) 学法石川高
5位 4.02.21 柳沼 大輝(3) 安積高
6位 4.06.67 大和田 貴治(3) 田村高
7位 4.07.57 石田 蒼波(2) 帝京安積高
8位 4.07.97 谷中 晴(1) 帝京安積高
9位 4.08.65 西牧 琉石(3) 田村高
10位 4.17.18 高橋 郁翔(3) 清陵情報高
11位 4.20.18 笠井 拓海(3) 郡山商高
12位 4.20.25 池水 優杜(2) 清陵情報高
13位 4.20.58 富士原 優(2) 岩瀬農高
14位 4.22.02 本多 悠夢(3) 日大東北高
15位 4.22.66 安田 慎太郎(3) 須賀川桐陽高
16位 4.34.83 斎藤 太陽(2) 安積高
決勝
1位 14.41.54 山口 智規(3) 学法石川高
2位 14.43.74 菅野 裕二郎(3) 学法石川高
3位 14.47.87 山崎 一吹(2) 学法石川高
4位 15.02.54 富岡 晃世(3) 田村高
5位 15.16.77 横田 星那(3) 田村高
6位 15.24.05 黒羽 俊輔(3) 田村高
7位 15.40.78 石田 蒼波(2) 帝京安積高
8位 15.47.77 谷中 晴(1) 帝京安積高
9位 16.12.81 斎藤 永遠(3) 日大東北高
10位 16.23.91 矢吹 博昭(3) 日大東北高
11位 16.28.34 長尾 修弥(2) 安積高
12位 16.30.80 高橋 郁翔(3) 清陵情報高
13位 16.45.39 松井 良威(3) あさか開成高
14位 16.47.28 石森 勇翔(3) 安積黎明高
15位 16.47.33 浜津 太一(3) 日大東北高
16位 16.56.42 加藤 悠太(2) 清陵情報高
17位 17.08.41 溝井 正貴(2) 白河旭高
18位 17.23.85 緑川 侑真(1) 白河高
19位 17.30.06 吉田 慶希(3) 白河高
20位 17.47.60 神山 春輝(2) 岩瀬農高
21位 17.58.86 小山 爽良(3) 尚志高
22位 18.18.74 鈴木 拓紀(2) 安積高
23位 18.32.11 鈴木 那賀登(1) 清陵情報高
24位 18.41.26 嶋 汰峰(1) 帝京安積高
25位 18.47.83 石川 和人(3) 尚志高
26位 19.24.78 皆川 明日海(2) 須賀川桐陽高
27位 19.40.49 戸田 英俊(3) 尚志高
28位 19.56.29 室井 宏太(3) 安積黎明高
29位 20.25.95 植田 悠司(1) 郡山商高
30位 20.57.32 渡辺 敬太(3) 小野高
決勝 (3.3)
1位 15.89 佐藤 唯(2) 日大東北高
2位 16.21 三瓶 祐紀(2) 日大東北高
3位 16.57 遠藤 勇貴(3) 郡山東高
4位 17.19 穂積 直人(3) 修明高
5位 17.69 鈴木 研士郎(2) 須賀川桐陽高
6位 17.86 郷 鳳斗(1) 白河旭高
7位 21.68 吉田 寛惟(3) 郡山商高
8位 28.35 緑川 颯太(1) 岩瀬農高
予選 1組
1位 57.25 遠藤 勇貴(3) 郡山東高
2位 59.90 穂積 直人(3) 修明高
3位 61.83 乙高 颯斗(3) 日大東北高
4位 64.16 橋本 祐亮(2) 安積黎明高
5位 64.91 伊藤 碧人(3) 尚志高
予選 2組
1位 56.79 町田 怜央(3) 日大東北高
2位 57.19 木原 慶翔(3) 清陵情報高
3位 62.17 酒井 優空(2) あさか開成高
4位 63.04 岡部 航(2) 郡山東高
5位 65.85 古市 颯斗(3) 修明高
6位 66.29 鈴木 晴也(3) 郡山北工高
予選 3組
1位 55.34 佐藤 唯(2) 日大東北高
2位 60.54 水野 裕太(3) 郡山北工高
3位 64.36 平川 達也(2) 小野高
4位 64.73 遠藤 優作(3) 須賀川桐陽高
5位 67.68 須藤 龍満(2) 修明高
決勝
1位 54.08 町田 怜央(3) 日大東北高
2位 54.47 木原 慶翔(3) 清陵情報高
3位 56.64 佐藤 唯(2) 日大東北高
4位 57.94 遠藤 勇貴(3) 郡山東高
5位 59.34 水野 裕太(3) 郡山北工高
6位 59.69 乙高 颯斗(3) 日大東北高
7位 60.77 穂積 直人(3) 修明高
8位 61.51 酒井 優空(2) あさか開成高
決勝
1位 9.34.82 鬼塚 大翔(2) 学法石川高
2位 9.41.62 名越 巧(3) 田村高
3位 9.51.63 斎藤 斗和(3) 田村高
4位 9.51.83 佐藤 大介(3) 田村高
5位 10.26.41 富士原 優(2) 岩瀬農高
6位 10.32.12 安田 慎太郎(3) 須賀川桐陽高
7位 10.36.65 浅井 颯(2) 帝京安積高
8位 10.37.81 菅沼 万葉(3) 安積黎明高
9位 10.40.11 池水 優杜(2) 清陵情報高
10位 10.42.49 橋本 健市(1) 帝京安積高
11位 10.43.39 笠井 拓海(3) 郡山商高
12位 11.03.61 先崎 太空海(3) 小野高
13位 11.12.33 安藤 圭吾(2) 白河高
14位 11.34.68 黒沢 類(2) 日大東北高
15位 11.47.33 諏訪 潤(2) 小野高
決勝
1位 25.18.16 荒井 爽汰(2) 帝京安積高
2位 26.24.86 安部 源翔(3) 岩瀬農高
3位 26.28.70 渡辺 黎(2) 安積黎明高
4位 26.46.09 善方 翼(2) 帝京安積高
5位 27.47.82 矢吹 流夏(2) 須賀川桐陽高
6位 30.36.57 斎藤 達哉(3) 小野高
7位 30.45.60 遠藤 郁翔(3) 安積高
8位 31.37.19 佐野 太河(3) あさか開成高
予選 1組
1位 43.16帝京安積高
2位 43.84郡山商高
3位 44.12光南高
4位 44.69郡山東高
5位 45.26安積高
6位 45.98修明高
7位 47.04岩瀬農高
予選 2組
1位 42.77日大東北高
2位 44.36清陵情報高
3位 45.34郡山高
4位 45.55郡山北工高
5位 45.77須賀川桐陽高
6位 46.18安積黎明高
7位 46.24小野高
8位 46.85尚志高
決勝
1位 42.30日大東北高
2位 43.78帝京安積高
3位 44.31光南高
4位 44.61郡山商高
5位 44.73清陵情報高
6位 44.90郡山東高
7位 45.01郡山高
予選 1組
1位 3.24.25日大東北高
2位 3.26.09郡山東高
3位 3.30.10郡山商高
4位 3.31.27学法石川高
5位 3.38.55郡山北工高
6位 3.55.71岩瀬農高
予選 2組
1位 3.26.41田村高
2位 3.35.24光南高
3位 3.40.69尚志高
4位 3.44.76須賀川桐陽高
予選 3組
1位 3.26.28帝京安積高
2位 3.31.47郡山高
3位 3.33.04清陵情報高
4位 3.37.32安積黎明高
5位 3.48.19あさか開成高
決勝
1位 3.23.01日大東北高
2位 3.27.33帝京安積高
3位 3.27.93田村高
4位 3.32.64郡山東高
5位 3.35.79光南高
6位 3.37.51郡山高
7位 3.38.72郡山商高
決勝
1位 1.89 須永 哲史(3) 郡山高
2位 1.86 高橋 光貴(1) 日大東北高
3位 1.60 舟橋 豪(2) 清陵情報高
4位 1.55 遠藤 瑛音(1) 白河旭高
決勝
1位 4.00 森 光(3) 白河旭高
2位 2.70 金沢 怜歩(2) 白河実高
3位 2.50 木船 詩月(1) 白河旭高
決勝
1位 6.99 (3.6) 曲山 純平(1) 日大東北高
2位 6.70 (3.2) 小針 幸誠(1) 日大東北高
3位 6.46 (3.5) 藁谷 雄太(2) 郡山北工高
4位 6.33 (3.2) 和田 佳大(1) 白河高
5位 6.31 (3.2) 箭内 洸斗(1) 日大東北高
6位 6.14 (2.3) 大和田 凌矢(3) 安積黎明高
7位 6.08 (3.0) 坪井 心吾(3) 安積高
8位 6.04 (2.9) 斎藤 光樹(3) 光南高
9位 6.03 (3.7) 北条 太基(2) 郡山商高
10位 5.94 (2.3) 吾妻 大耀(2) 清陵情報高
11位 5.91 (2.7) 平川 達也(2) 小野高
12位 5.91 (3.8) 木船 詩月(1) 白河旭高
13位 5.74 (3.0) 角田 総司(2) 光南高
14位 5.67 (3.2) 熊田 錬(2) 須賀川桐陽高
15位 5.62 (4.1) 西村 遥翔(2) 清陵情報高
16位 5.60 (2.5) 和泉 佑弥(3) 岩瀬農高
17位 5.60 (3.6) 関根 僚哉(1) 安積黎明高
18位 5.59 (2.7) 菅 遥貴(3) 光南高
19位 5.29 (2.3) 山口 敦矢(2) あさか開成高
20位 5.07 (2.6) 竹田 煌(1) 郡山高
21位 4.89 (2.7) 星野 直樹(1) 清陵情報高
22位 4.77 (2.7) 石井 優貴(1) 修明高
23位 4.62 (2.4) 菅野 空(1) 県立聴覚支援高
決勝
1位 13.92 (3.0) 佐藤 武蔵(2) 日大東北高
2位 13.79 (4.0) 曲山 純平(1) 日大東北高
3位 13.33 (2.9) 須永 哲史(3) 郡山高
4位 13.06 (1.3) 大沼 楓真(3) 日大東北高
5位 11.90 (2.9) 菅 遥貴(3) 光南高
6位 11.75 (2.5) 安田 慎ノ介(2) 郡山高
7位 11.60 (1.8) 生方 瑠弥(2) 光南高
8位 11.59 (3.8) 大河原 賛(3) 安積高
9位 11.45 (3.0) 大和田 凌矢(3) 安積黎明高
10位 10.98 (2.0) 吾妻 大耀(2) 清陵情報高
11位 10.42 (4.6) 小林 翔太(3) 尚志高
12位 10.32 (3.5) 岩坂 壱吹(1) 光南高
決勝
1位 13.85 渡辺 悠正(2) 日大東北高
2位 12.60 関根 和哉(2) 日大東北高
3位 12.52 遠藤 新(3) 日大東北高
4位 10.64 草野 翼(1) 岩瀬農高
5位 9.95 吉田 喜一郎(3) 小野高
6位 9.61 玉川 裕樹(3) 清陵情報高
7位 9.27 小山田 拓海(3) 須賀川高
8位 9.10 吉田 大二郎(2) 小野高
9位 8.42 松本 大知(3) 白河高
10位 8.38 金沢 英虎(3) 白河実高
11位 7.87 南 颯人(2) 安積黎明高
12位 7.54 稲村 滉太(2) 清陵情報高
13位 7.15 庄子 諒太(1) あさか開成高
14位 6.96 今泉 怜(2) 小野高
15位 6.52 猪瀬 啓仁(3) 須賀川高
16位 5.47 鈴木 望生(1) あさか開成高
決勝
1位 40.10 遠藤 新(3) 日大東北高
2位 31.96 吉田 大二郎(2) 小野高
3位 28.59 吉田 喜一郎(3) 小野高
4位 27.33 関根 和哉(2) 日大東北高
5位 26.39 南 颯人(2) 安積黎明高
6位 25.45 小山田 拓海(3) 須賀川高
7位 25.00 今泉 怜(2) 小野高
8位 23.59 石井 佑樹(3) 修明高
9位 21.31 渡辺 悠正(2) 日大東北高
10位 19.71 大野 竜輝(3) 白河実高
11位 18.23 猪瀬 啓仁(3) 須賀川高
12位 16.48 斎藤 翔哉(1) 光南高
13位 15.94 田子 隼豊(3) 修明高
決勝
1位 23.29 渡辺 悠正(2) 日大東北高
2位 22.69 関根 和哉(2) 日大東北高
3位 21.25 草野 翼(1) 岩瀬農高
4位 17.33 斎藤 翔哉(1) 光南高
5位 13.89 新妻 大希(1) 日大東北高
決勝
1位 48.83 相笠 大翔(3) 修明高
2位 47.16 吉田 喜一郎(3) 小野高
3位 46.94 鈴木 陽人(3) 白河高
4位 42.51 棚木 大輔(3) 郡山東高
5位 41.41 大谷 泰基(2) 白河高
6位 39.97 三瓶 祐紀(2) 日大東北高
7位 39.76 吉田 大二郎(2) 小野高
8位 38.71 若林 伸太朗(2) 須賀川桐陽高
9位 37.79 吉田 蓮(2) 郡山北工高
10位 37.29 新妻 大希(1) 日大東北高
11位 35.91 赤坂 悠人(3) 白河実高
12位 34.99 山下 優斗(3) 白河実高
13位 34.32 田子 隼豊(3) 修明高
14位 33.97 石井 佑樹(3) 修明高
15位 31.88 猪狩 颯(3) 尚志高
16位 30.76 稲村 滉太(2) 清陵情報高
17位 29.80 柏木 秀斗(1) 白河高
18位 28.29 石川 大翔(1) 郡山北工高
19位 25.94 今泉 怜(2) 小野高
20位 20.58 菅野 楓真(1) 郡山北工高
21位 17.97 佐々木 哉斗(1) 尚志高
22位 14.23 庄子 諒太(1) あさか開成高
23位 11.65 鈴木 寿都(1) 岩瀬農高
24位 11.47 佐藤 慎尋(1) 岩瀬農高
決勝
1位 4948 三瓶 祐紀(2) 日大東北高
2位 3615 大竹 和真(1) 光南高
3位 3370 山口 晄澄(1) 日大東北高
4位 3071 石井 勇翔(1) 清陵情報高
5位 2695 鈴木 倫太朗(1) 日大東北高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.9)
1位 12.22 成田 朱里(1) 郡山高
2位 13.32 佐藤 悠(1) 日大東北高
3位 13.39 斎田 小晴(3) 清陵情報高
4位 13.44 田沢 瑠夏(3) 郡山東高
5位 13.58 佐藤 唯夏(2) 安積黎明高
6位 14.40 尾亦 聖(1) 白河旭高
7位 15.21 松田 優奈(2) 帝京安積高
予選 2組 (1.6)
1位 12.73 田中 凛葵(2) 日大東北高
2位 13.20 宇野 長月(3) 郡山女大附高
3位 13.46 大越 鶴子(3) 郡山北工高
4位 13.90 佐藤 真悠子(1) 白河高
5位 14.42 鈴木 咲希(1) 修明高
6位 15.96 伊藤 綾(1) 小野高
予選 3組 (2.8)
1位 12.80 荒木 美幸(3) 日大東北高
2位 13.31 山崎 なる美(2) 安積黎明高
3位 13.35 橋矢田 朱里(1) 郡山東高
4位 13.44 森川 藍李(3) 帝京安積高
5位 14.19 高橋 なつき(3) 郡山女大附高
6位 14.37 天野 美月(2) 清陵情報高
7位 15.98 武田 ひなた(1) 郡山商高
予選 4組 (1.9)
1位 12.99 遠藤 愛唯(2) 安積黎明高
2位 13.19 石井 怜美(1) 郡山女大附高
3位 13.30 新田 陽菜(2) 郡山東高
4位 13.93 石井 愛莉(2) 清陵情報高
5位 14.13 渡辺 美紗都(3) あさか開成高
6位 14.27 椎根 永恋(2) 県立聴覚支援高
7位 14.75 塩田 彩華(1) 白河高
準決勝 1組 (2.7)
1位 12.45 田中 凛葵(2) 日大東北高
2位 12.51 荒木 美幸(3) 日大東北高
3位 13.00 宇野 長月(3) 郡山女大附高
4位 13.09 山崎 なる美(2) 安積黎明高
5位 13.17 森川 藍李(3) 帝京安積高
6位 13.20 斎田 小晴(3) 清陵情報高
7位 13.22 橋矢田 朱里(1) 郡山東高
8位 13.43 佐藤 唯夏(2) 安積黎明高
準決勝 2組 (4.7)
1位 11.78 成田 朱里(1) 郡山高
2位 12.54 石井 怜美(1) 郡山女大附高
3位 12.63 遠藤 愛唯(2) 安積黎明高
4位 12.93 佐藤 悠(1) 日大東北高
5位 13.15 新田 陽菜(2) 郡山東高
6位 13.16 田沢 瑠夏(3) 郡山東高
7位 13.25 大越 鶴子(3) 郡山北工高
決勝 (2.0)
1位 12.03 成田 朱里(1) 郡山高
2位 12.47 荒木 美幸(3) 日大東北高
3位 12.53 田中 凛葵(2) 日大東北高
4位 12.77 遠藤 愛唯(2) 安積黎明高
5位 12.82 石井 怜美(1) 郡山女大附高
6位 12.98 佐藤 悠(1) 日大東北高
7位 13.00 宇野 長月(3) 郡山女大附高
8位 13.22 山崎 なる美(2) 安積黎明高
予選 1組 (2.5)
1位 27.72 藤田 奈々花(2) 郡山東高
2位 28.98 伊藤 友紀(3) 安積高
3位 29.27 岡部 晴菜(3) 郡山商高
4位 29.31 石井 愛莉(2) 清陵情報高
5位 29.32 大越 鶴子(3) 郡山北工高
6位 30.56 五十嵐 瑞萌(1) あさか開成高
予選 2組 (3.5)
1位 27.00 田中 凛葵(2) 日大東北高
2位 28.73 石井 怜美(1) 郡山女大附高
3位 28.97 小椋 葉月(3) 安積黎明高
4位 30.13 椎根 永恋(2) 県立聴覚支援高
5位 30.38 富田 咲弥(2) 学法石川高
6位 32.02 上野 遥夏(1) 郡山商高
予選 3組 (1.7)
1位 26.25 成田 朱里(1) 郡山高
2位 28.02 富岡 花菜(2) 郡山東高
3位 28.07 森川 藍李(3) 帝京安積高
4位 29.20 西間木 侑果(2) 郡山女大附高
5位 29.66 佐藤 真悠子(1) 白河高
6位 30.66 笹島 志音梨(1) あさか開成高
7位 30.66 石井 楓華(3) 須賀川桐陽高
予選 4組 (1.8)
1位 26.84 荒木 美幸(3) 日大東北高
2位 27.87 田中 柚妃(2) 郡山商高
3位 29.04 根本 悠未(3) 須賀川桐陽高
4位 29.48 佐久間 遥菜(2) 清陵情報高
予選 5組 (1.3)
1位 26.02 橋本 羽奈(2) 日大東北高
2位 27.81 三高 玲奈(2) 郡山女大附高
3位 28.44 山崎 なる美(2) 安積黎明高
4位 28.81 新田 陽菜(2) 郡山東高
5位 29.67 橋本 菜未(3) 尚志高
6位 34.16 伊藤 綾(1) 小野高
準決勝 1組 (4.6)
1位 26.67 荒木 美幸(3) 日大東北高
2位 26.71 藤田 奈々花(2) 郡山東高
3位 27.55 山崎 なる美(2) 安積黎明高
4位 27.68 森川 藍李(3) 帝京安積高
5位 29.09 根本 悠未(3) 須賀川桐陽高
6位 29.16 西間木 侑果(2) 郡山女大附高
7位 29.62 佐久間 遥菜(2) 清陵情報高
8位 29.71 椎根 永恋(2) 県立聴覚支援高
準決勝 2組 (3.8)
1位 26.15 橋本 羽奈(2) 日大東北高
2位 27.72 三高 玲奈(2) 郡山女大附高
3位 27.96 富岡 花菜(2) 郡山東高
4位 28.17 田中 柚妃(2) 郡山商高
5位 29.30 小椋 葉月(3) 安積黎明高
6位 29.63 石井 愛莉(2) 清陵情報高
7位 29.70 橋本 菜未(3) 尚志高
8位 30.67 富田 咲弥(2) 学法石川高
準決勝 3組 (2.1)
1位 26.74 成田 朱里(1) 郡山高
2位 27.41 田中 凛葵(2) 日大東北高
3位 28.61 石井 怜美(1) 郡山女大附高
4位 28.77 大越 鶴子(3) 郡山北工高
5位 28.91 新田 陽菜(2) 郡山東高
6位 29.29 岡部 晴菜(3) 郡山商高
7位 29.55 佐藤 真悠子(1) 白河高
8位 29.59 伊藤 友紀(3) 安積高
決勝 (2.8)
1位 25.36 橋本 羽奈(2) 日大東北高
2位 25.61 成田 朱里(1) 郡山高
3位 26.40 田中 凛葵(2) 日大東北高
4位 26.47 荒木 美幸(3) 日大東北高
5位 26.58 藤田 奈々花(2) 郡山東高
6位 26.86 三高 玲奈(2) 郡山女大附高
7位 27.66 山崎 なる美(2) 安積黎明高
8位 27.67 森川 藍李(3) 帝京安積高
予選 1組
1位 61.31 橋本 羽奈(2) 日大東北高
2位 62.51 藤田 奈々花(2) 郡山東高
3位 63.70 佐々木 さら(3) 郡山女大附高
4位 65.50 伊藤 杏(2) あさか開成高
5位 66.27 佐久間 遥菜(2) 清陵情報高
6位 67.92 井上 愛菜(1) 安積黎明高
予選 2組
1位 61.93 三高 玲奈(2) 郡山女大附高
2位 61.93 遠藤 愛唯(2) 安積黎明高
3位 61.98 加藤 杏実(3) 日大東北高
4位 63.43 田沢 瑠夏(3) 郡山東高
5位 65.48 橋本 菜未(3) 尚志高
6位 68.44 川名 輝莉(3) あさか開成高
7位 70.16 根本 悠未(3) 須賀川桐陽高
予選 3組
1位 61.33 穂積 美晴(2) 日大東北高
2位 62.40 鎌田 真央(2) 郡山女大附高
3位 63.27 岸 花音(3) 郡山商高
4位 63.53 三本松 亜依(3) 安積黎明高
5位 64.74 富岡 花菜(2) 郡山東高
6位 64.80 古川 真桜(3) 尚志高
決勝
1位 58.82 橋本 羽奈(2) 日大東北高
2位 60.62 遠藤 愛唯(2) 安積黎明高
3位 60.79 穂積 美晴(2) 日大東北高
4位 61.92 加藤 杏実(3) 日大東北高
5位 62.35 鎌田 真央(2) 郡山女大附高
6位 62.40 藤田 奈々花(2) 郡山東高
7位 63.58 三高 玲奈(2) 郡山女大附高
予選 1組
1位 2.31.86 橋本 暖亜(3) 郡山女大附高
2位 2.32.07 佐藤 美空(1) 学法石川高
3位 2.36.33 益子 和乃花(3) 日大東北高
4位 2.37.73 渡部 華(3) 田村高
5位 2.42.78 真船 こころ(2) 郡山東高
6位 2.44.29 吉成 彩菜(2) 帝京安積高
7位 2.44.75 桑原 史歩(2) 郡山商高
8位 2.57.82 武田 侑佳(1) 安積黎明高
予選 2組
1位 2.22.12 安達 茉帆(3) 日大東北高
2位 2.22.69 三科 文(2) 学法石川高
3位 2.23.21 佐々木 さら(3) 郡山女大附高
4位 2.35.80 鈴木 美凛彩(1) 郡山東高
5位 2.39.51 宗方 萌歌(1) 白河旭高
6位 2.49.16 行之内 わかな(2) 清陵情報高
7位 2.51.95 渡辺 未来(2) 帝京安積高
8位 3.05.79 柴田 絢音(3) 郡山北工高
予選 3組
1位 2.22.24 成沢 夢叶(3) 帝京安積高
2位 2.23.28 岡本 可蓮(1) 学法石川高
3位 2.24.17 薄 ひなの(2) 郡山女大附高
4位 2.29.34 小林 夢花(2) 日大東北高
5位 2.33.22 高沢 詩音(3) 郡山東高
6位 2.35.97 堀田 雅織(1) 安積黎明高
7位 2.39.77 菅野 臨(1) 田村高
8位 2.46.80 佐藤 楓(2) 郡山商高
決勝
1位 2.20.21 三科 文(2) 学法石川高
2位 2.22.23 安達 茉帆(3) 日大東北高
3位 2.22.87 成沢 夢叶(3) 帝京安積高
4位 2.23.25 橋本 暖亜(3) 郡山女大附高
5位 2.23.94 岡本 可蓮(1) 学法石川高
6位 2.27.97 佐々木 さら(3) 郡山女大附高
7位 2.39.93 薄 ひなの(2) 郡山女大附高
予選 1組
1位 4.59.02 佐藤 瑠香(2) 学法石川高
2位 4.59.13 岩崎 麻知子(2) 学法石川高
3位 4.59.13 伊東 舞莉彩(2) 郡山女大附高
4位 5.02.56 加藤 釉日(2) 安積黎明高
5位 5.13.01 大島 梨瑚(1) 帝京安積高
6位 5.20.08 宗方 萌歌(1) 白河旭高
7位 5.20.12 大桃 ひなた(2) 田村高
8位 5.24.98 高沢 詩音(3) 郡山東高
9位 5.25.27 岩沢 明音(2) 郡山女大附高
10位 5.27.32 行之内 わかな(2) 清陵情報高
11位 5.33.60 鈴木 美凛彩(1) 郡山東高
12位 5.44.09 黒須 彩理(1) 日大東北高
予選 2組
1位 4.59.84 大河原 萌花(3) 学法石川高
2位 5.00.97 佐久間 珀亜(2) 田村高
3位 5.02.85 橋本 暖亜(3) 郡山女大附高
4位 5.02.99 吉田 七海(3) 日大東北高
5位 5.03.03 安達 茉帆(3) 日大東北高
6位 5.07.18 佐藤 楓(2) 安積黎明高
7位 5.09.40 寺島 夏希(3) 安積黎明高
8位 5.14.73 鈴木 菜々(1) 帝京安積高
9位 5.28.14 須釜 凛(2) 帝京安積高
10位 5.44.12 石森 理奈(2) 石川高
11位 5.48.45 真船 こころ(2) 郡山東高
決勝
1位 4.41.78 大河原 萌花(3) 学法石川高
2位 4.41.96 岩崎 麻知子(2) 学法石川高
3位 4.41.97 佐藤 瑠香(2) 学法石川高
4位 4.46.13 安達 茉帆(3) 日大東北高
5位 4.53.37 橋本 暖亜(3) 郡山女大附高
6位 4.53.56 伊東 舞莉彩(2) 郡山女大附高
7位 4.53.73 佐久間 珀亜(2) 田村高
8位 5.02.05 吉田 七海(3) 日大東北高
9位 5.05.32 加藤 釉日(2) 安積黎明高
10位 5.09.12 寺島 夏希(3) 安積黎明高
11位 5.09.46 佐藤 楓(2) 安積黎明高
12位 5.10.85 大島 梨瑚(1) 帝京安積高
13位 5.19.43 高沢 詩音(3) 郡山東高
14位 5.21.14 大桃 ひなた(2) 田村高
15位 5.22.55 宗方 萌歌(1) 白河旭高
16位 5.24.12 鈴木 菜々(1) 帝京安積高
決勝
1位 10.22.79 大河原 萌花(3) 学法石川高
2位 10.22.88 小島 彩乃(3) 学法石川高
3位 10.23.02 田子 明花莉(1) 学法石川高
4位 10.37.15 佐久間 珀亜(2) 田村高
5位 10.37.48 伊東 舞莉彩(2) 郡山女大附高
6位 10.54.18 吉田 七海(3) 日大東北高
7位 10.55.74 加藤 釉日(2) 安積黎明高
8位 11.01.32 薄 ひなの(2) 郡山女大附高
9位 11.12.03 山口 ありす(1) 日大東北高
10位 11.14.68 寺島 夏希(3) 安積黎明高
11位 11.20.39 橋本 瞳(2) 日大東北高
12位 11.31.27 堀田 雅織(1) 安積黎明高
13位 11.37.94 鈴木 菜々(1) 帝京安積高
14位 11.44.12 須釜 凛(2) 帝京安積高
15位 11.54.77 大桃 ひなた(2) 田村高
16位 12.11.59 岩沢 明音(2) 郡山女大附高
17位 12.24.12 吉成 彩菜(2) 帝京安積高
予選 1組 (3.2)
1位 14.92 塩田 葉那(2) 白河旭高
2位 15.89 郡司 采美(3) 日大東北高
3位 16.93 柳沼 栞凛(3) 郡山東高
4位 17.03 高橋 優佳(2) 郡山女大附高
5位 18.70 菊地 真緒(2) 郡山高
6位 20.25 山口 愛梨(1) 安積黎明高
予選 2組 (2.8)
1位 15.55 真船 夢菜(3) 安積高
2位 16.66 吉田 桃子(2) 白河旭高
3位 16.86 白谷 莉帆(3) 安積黎明高
4位 18.88 天野 美月(2) 清陵情報高
決勝 (1.1)
1位 14.78 塩田 葉那(2) 白河旭高
2位 15.24 真船 夢菜(3) 安積高
3位 15.64 郡司 采美(3) 日大東北高
4位 16.67 吉田 桃子(2) 白河旭高
5位 16.71 白谷 莉帆(3) 安積黎明高
6位 16.80 高橋 優佳(2) 郡山女大附高
7位 17.01 柳沼 栞凛(3) 郡山東高
8位 17.62 菊地 真緒(2) 郡山高
予選 1組
1位 69.40 吉田 桃子(2) 白河旭高
2位 71.98 星 キララ(3) 日大東北高
3位 72.02 伊藤 杏(2) あさか開成高
4位 72.12 西間木 侑果(2) 郡山女大附高
5位 77.14 浅賀 未羽(2) 郡山高
6位 83.76 佐々木 楓花(3) 安積黎明高
予選 2組
1位 71.44 塩田 葉那(2) 白河旭高
2位 71.49 郡司 采美(3) 日大東北高
3位 72.73 鎌田 真央(2) 郡山女大附高
4位 73.58 古川 真桜(3) 尚志高
5位 78.62 鹿野 愛(3) 安積黎明高
6位 80.68 川名 輝莉(3) あさか開成高
決勝
1位 64.30 塩田 葉那(2) 白河旭高
2位 69.22 吉田 桃子(2) 白河旭高
3位 71.19 郡司 采美(3) 日大東北高
4位 71.72 伊藤 杏(2) あさか開成高
5位 71.81 星 キララ(3) 日大東北高
6位 72.60 鎌田 真央(2) 郡山女大附高
7位 73.07 古川 真桜(3) 尚志高
8位 73.74 西間木 侑果(2) 郡山女大附高
決勝
1位 7.13.48 亀岡 花凛(3) 学法石川高
2位 7.32.89 佐久間 珀亜(2) 田村高
4位 8.01.69 酒井 伶菜(3) 郡山商高
5位 8.03.99 笠間 唯花(3) 日大東北高
6位 8.05.63 大島 梨瑚(1) 帝京安積高
7位 8.05.72 渡辺 七瀬(2) 安積黎明高
8位 8.14.54 鴫原 和心(2) 日大東北高
9位 8.34.48 古川 風愛里(2) 郡山商高
10位 8.40.56 岩沢 明音(2) 郡山女大附高
11位 8.46.23 佐藤 楓(2) 郡山商高
12位 8.55.48 石森 理奈(2) 石川高
決勝
1位 28.36.01 遠藤 来海(3) 須賀川桐陽高
2位 29.24.32 松本 紗夜(3) 安積高
3位 29.53.37 板垣 恭佳(2) 安積黎明高
4位 30.10.52 芳賀 香菜美(2) 郡山女大附高
予選 1組
1位 48.85日大東北高
2位 51.32安積黎明高
3位 51.66郡山商高
4位 51.88白河旭高
5位 53.35清陵情報高
予選 2組
1位 50.24郡山女大附高
2位 51.12郡山東高
3位 52.37郡山高
4位 53.98安積高
5位 54.56あさか開成高
決勝
1位 48.40日大東北高
2位 50.58郡山東高
3位 50.60郡山女大附高
4位 51.63安積黎明高
5位 51.87郡山商高
6位 52.19郡山高
7位 55.14清陵情報高
決勝
1位 4.08.37日大東北高
2位 4.12.14郡山女大附高
3位 4.17.45安積黎明高
4位 4.19.13郡山東高
5位 4.27.22帝京安積高
6位 4.28.09郡山商高
7位 4.34.68清陵情報高
8位 4.40.89あさか開成高
決勝
1位 1.56 三宅 花音(1) 日大東北高
2位 1.45 須賀 智香(3) 安積高
3位 1.40 笹島 志有子(3) 須賀川桐陽高
4位 1.25 小田切 心優(2) 郡山高
4位 1.25 柴田 絢音(3) 郡山北工高
決勝
1位 2.50 滝口 碧空(3) 安積高
2位 2.50 安田 有沙(2) 安積高
3位 2.00 芝沢 伶瑛(3) 白河高
決勝
1位 5.21 (4.5) 鈴木 桜花(3) 郡山商高
2位 5.16 (2.6) 国分 しえ(3) 郡山高
3位 5.01 (0.5) 増子 はる菜(2) 日大東北高
4位 5.01 (2.6) 本田 玖妃(1) 郡山商高
5位 4.98 (1.6) 菅野 萌色(2) 郡山高
6位 4.82 (2.3) 佐久間 友愛(1) 光南高
7位 4.72 (3.0) 佐藤 さくら(3) 光南高
8位 4.59 (2.7) 安部 陽南(1) 安積黎明高
9位 4.50 (-0.8) 秋山 祐里(3) 郡山高
10位 4.45 (3.3) 尾亦 聖(1) 白河旭高
11位 4.44 (1.1) 近藤 綺音(3) 学法石川高
12位 4.43 (2.7) 斎藤 結衣(2) 郡山東高
13位 4.40 (2.4) 国井 花(3) あさか開成高
14位 4.37 (1.9) 櫛田 千陽(2) 郡山東高
15位 4.30 (1.6) 大河原 花梨(2) 郡山女大附高
16位 4.01 (4.5) 渡辺 美紗都(3) あさか開成高
17位 3.97 (2.0) 半沢 珠莉(2) 郡山女大附高
18位 3.31 (1.9) 大須賀 由衣(2) 日大東北高
決勝
1位 11.24 (2.5) 国分 しえ(3) 郡山高
2位 10.58 (3.7) 菅野 萌色(2) 郡山高
3位 10.41 (2.1) 増子 はる菜(2) 日大東北高
4位 10.05 (1.7) 秋山 祐里(3) 郡山高
5位 9.58 (3.4) 国井 花(3) あさか開成高
6位 9.54 (2.9) 佐久間 友愛(1) 光南高
7位 9.39 (2.3) 斎藤 結衣(2) 郡山東高
決勝
1位 11.96 根本 穂波(2) 日大東北高
2位 11.52 石井 のどか(3) 日大東北高
3位 11.28 草野 唯(3) 学法石川高
4位 10.32 服部 美咲(2) 日大東北高
5位 9.74 鈴木 嶺菜(1) 郡山女大附高
6位 9.36 国分 倫佳(3) 郡山女大附高
7位 9.29 杉内 彩乃(1) 郡山女大附高
8位 9.17 佐原 琉那(1) 安積黎明高
9位 8.12 村上 晶(3) 郡山北工高
10位 7.97 小滝 吏南(1) 県立聴覚支援高
11位 5.49 大竹 来実(1) 小野高
12位 4.91 伊藤 綾(1) 小野高
13位 4.84 石黒 華蓮(1) 小野高
決勝
1位 33.23 石井 のどか(3) 日大東北高
2位 32.08 国分 倫佳(3) 郡山女大附高
3位 27.51 根本 穂波(2) 日大東北高
4位 27.49 大高 真里亜(3) 小野高
5位 27.42 服部 美咲(2) 日大東北高
6位 26.11 佐原 琉那(1) 安積黎明高
7位 23.84 鈴木 嶺菜(1) 郡山女大附高
8位 20.23 小滝 吏南(1) 県立聴覚支援高
9位 18.65 杉内 彩乃(1) 郡山女大附高
10位 17.50 岩塚 朋美(3) 小野高
11位 16.72 坂上 咲里(1) 修明高
12位 15.93 桜岡 香実(2) 光南高
13位 15.52 大竹 来実(1) 小野高
14位 12.57 滝田 汐音(1) あさか開成高
決勝
1位 37.17 渡部 彩夏(3) 白河旭高
2位 14.06 門馬 穂乃華(1) 日大東北高
3位 13.65 石井 のどか(3) 日大東北高
4位 10.66 服部 美咲(2) 日大東北高
決勝
1位 40.33 根本 穂波(2) 日大東北高
2位 34.85 大高 真里亜(3) 小野高
3位 32.78 青木 優芽(2) 安積高
4位 30.42 門馬 穂乃華(1) 日大東北高
5位 28.85 村上 晶(3) 郡山北工高
6位 27.80 鈴木 想(2) 郡山女大附高
7位 27.58 八島 遥月(3) 県立聴覚支援高
8位 26.80 大和田 真彩菜(3) 郡山高
9位 26.39 富塚 瑞季(2) 郡山商高
10位 25.78 荒川 梨乃(2) あさか開成高
11位 25.27 岩塚 朋美(3) 小野高
12位 25.16 富田 咲弥(2) 学法石川高
13位 24.67 佐藤 さくら(3) 光南高
14位 23.98 国分 倫佳(3) 郡山女大附高
15位 23.79 目黒 倫(1) 白河高
16位 23.64 吉田 実里(2) 安積高
17位 23.03 有馬 唯(1) 郡山女大附高
18位 22.91 菅野 椛(2) 尚志高
19位 19.31 服部 七渚(2) 郡山東高
20位 16.34 佐久間 美紀(1) 郡山商高
21位 16.05 桐生 彩花(1) 日大東北高
22位 11.86 石黒 華蓮(1) 小野高
決勝
1位 3157 佐藤 さくら(3) 光南高
2位 2652 服部 七渚(2) 郡山東高
3位 2532 佐藤 琴々南(2) 岩瀬農高
4位 2409 栗原 めい(1) 白河旭高

フォローする