広島県広島地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、広島県広島地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

広島県広島地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

スタートリスト2021

start-list

予選 1組 (2.5)
1位 10.97 檀上 翔多郎(3) 西条農高
2位 11.56 岡田 遥人(3) 瀬戸内高
3位 11.59 由元 孝汰(2) 広島市立舟入高
4位 11.66 古中 睦人(1) 広島なぎさ高
5位 12.05 友田 凌雅(2) 広島翔洋高
6位 12.23 大塚 周(3) 基町高
予選 2組 (2.2)
1位 11.54 沖中 康之佑(3) 市沼田高
2位 11.64 尾上 翔愛(2) 広島翔洋高
3位 11.86 井上 真紗斗(3) 賀茂高
4位 12.21 筒井 空(1) 広陵高
5位 12.41 本山 統麻(3) 広島国泰寺高
予選 3組 (2.1)
1位 10.94 藤井 雄大(3) 崇徳高
2位 11.54 松島 怜哉(2) 修道高
3位 11.76 庄司 暁人(1) 広島なぎさ高
4位 12.05 若林 勇太(3) 市沼田高
5位 12.16 河村 陽(2) 広島工高
6位 12.35 岡田 和真(2) 大竹高
7位 14.64 山本 大雅(1) 可部高
予選 4組 (1.5)
1位 11.07 坂田 陽貴(3) 広島皆実高
2位 11.84 平賀 翔夢(3) 近大附東広島高
3位 11.96 角谷 颯(2) 市立広島工高
4位 12.47 吉松 拓洋(1) 修道高
5位 12.75 田中 舜(1) 廿日市西高
6位 13.67 久保 仁(1) 大竹高
予選 5組 (1.7)
1位 11.14 植田 光紀(3) 崇徳高
2位 11.79 川室 慧太郎(2) 井口高
3位 11.83 上岡 心(2) 山陽高
4位 12.17 田辺 大知(2) 安芸南高
5位 12.29 小笠原 侑平(3) 広島国泰寺高
6位 12.44 原口 知樹(3) 広島学院高
予選 6組 (-1.0)
1位 11.65 太田 蓮(2) 基町高
2位 11.77 二宮 涼太郎(2) 賀茂高
3位 12.51 野口 裕雅(3) 高陽高
4位 12.52 竹岡 優人(2) 広陵高
5位 12.55 大野呂 幸祐(3) 府中高
予選 7組 (-0.6)
1位 11.55 中村 光希(3) 西条農高
2位 11.84 四十物 瑞生(3) 広島工大高
3位 11.96 亀下 忠時(3) 近大附東広島高
4位 12.02 大西 柾路(3) 五日市高
5位 12.54 宍戸 鴻太(2) 広島学院高
6位 12.82 横山 工(3) 高陽高
予選 8組 (1.5)
1位 11.21 半田 大貴(3) 広島高
2位 11.32 西村 優(2) 広島市立舟入高
3位 11.87 門田 桐治(3) 広島市立美鈴が丘高
4位 11.91 小宮 渉夢(2) 広島工大高
5位 12.14 岡崎 颯士(1) 広島学院高
6位 12.58 坂本 恭輔(3) 広島大附高
7位 13.51 宮本 航輝(2) 安西高
予選 9組 (1.4)
1位 11.81 米沢 晴惟(3) 基町高
2位 12.31 石橋 歩空(3) 安西高
3位 12.38 中野 優斗(2) 広島商高
4位 12.44 中本 悠斗(2) 府中高
5位 12.70 田村 海都(3) 大竹高
6位 13.48 後藤 正樹(2) 加計高芸北
予選 10組 (0.8)
1位 11.21 小笠原 蒼真(2) 崇徳高
2位 11.68 吉川 凛太郎(3) 海田高
3位 11.77 秋山 楓(2) 広島高
4位 12.08 岡林 弓真(1) 広島翔洋高
5位 12.52 下川 竜吾(3) 安古市高
6位 12.61 小藤 龍生(2) 広島観音高
7位 13.02 景山 陸(2) 広島市立美鈴が丘高
8位 13.36 中祖 惇真(2) 加計高芸北
予選 11組 (0.5)
1位 11.39 山中 瑞己(3) 広島国際学院高
2位 11.46 佐藤 魁(2) 安芸南高
3位 12.28 荒巻 慶悟(3) 広島工高
4位 12.36 末吉 和樹(2) 市立広島工高
5位 12.43 道下 樹(3) 広島商高
6位 12.58 迫野 裕一(1) 山陽高
7位 12.61 片山 颯大(1) 広島高
8位 13.08 久保田 碧生(1) 瀬戸内高
予選 12組 (3.2)
1位 10.96 児玉 成輝(2) 市沼田高
2位 11.46 中田 大智(3) 広陵高
3位 11.59 松村 春輝(3) 宮島工高
4位 11.65 高橋 亮至(2) 広島観音高
5位 12.38 和田 優二(2) 廿日市西高
6位 12.63 荒野 友喜(3) ひろしま協創高
7位 13.15 正木 翔大(1) 広島市立美鈴が丘高
予選 13組 (2.0)
1位 11.18 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
2位 11.48 植原 悠斗(2) 近大附東広島高
3位 11.89 黒谷 相太(2) 広島城北高
4位 12.00 八木 悠太(3) 祇園北高
5位 12.09 野村 修平(2) 安西高
6位 12.29 羽場 伊武希(2) 広島大附高
7位 12.58 木本 悠斗(2) 高陽東高
8位 12.79 高木 大聖(1) 安古市高
予選 14組 (2.8)
1位 11.06 石田 亮太(2) 広島皆実高
2位 11.11 俵原 圭吾(2) 西条農高
3位 11.85 元木 朝陽(2) 海田高
4位 12.24 田中 潤(1) 高陽東高
5位 12.40 平岡 塁(1) 可部高
6位 12.59 萩原 優輝(1) 高陽高
予選 15組 (4.7)
1位 11.23 栗栖 健太朗(2) 修道高
2位 11.37 占部 貴輝(3) 広島市立舟入高
3位 11.79 対馬 渓大(2) 廿日市西高
4位 12.05 大知 千真(1) 井口高
5位 12.20 馬場 玲那人(2) 五日市高
6位 12.23 三宅 佑毅(3) 海田高
7位 12.24 中山 智心(1) 安古市高
8位 12.88 島本 雄太(2) 広島商高
予選 16組 (3.3)
1位 11.06 松本 京大(2) 広島国際学院高
2位 11.35 日浦 稜太(2) 広島工大高
3位 11.74 水野 翔太(3) 宮島工高
4位 11.77 堀江 敬太(3) 祇園北高
5位 12.20 竹下 莉功(1) 広島城北高
6位 12.43 徳野 叶人(3) 広島国泰寺高
7位 12.78 小西 隼斗(3) 市広島商高
8位 13.13 石田 晟大(2) 山陽高
予選 17組 (2.7)
1位 11.37 石本 涼太(3) 広島国際学院高
2位 11.48 伊藤 優一郎(3) 広島観音高
3位 11.60 溝田 峻万(2) 広島大附高
4位 11.65 錦織 由翔(1) 五日市高
5位 11.83 花谷 尚十(3) 広島工高
6位 11.89 川口 壮太朗(3) 廿日市高
7位 12.65 飯田 剛(2) 安芸南高
8位 13.92 桑野 哉汰(3) 府中高
決勝 (2.7)
1位 10.70 藤井 雄大(3) 崇徳高
2位 10.95 檀上 翔多郎(3) 西条農高
3位 10.97 児玉 成輝(2) 市沼田高
4位 10.98 坂田 陽貴(3) 広島皆実高
5位 11.07 植田 光紀(3) 崇徳高
6位 11.12 石田 亮太(2) 広島皆実高
7位 11.23 俵原 圭吾(2) 西条農高
8位 11.24 松本 京大(2) 広島国際学院高
予選 1組 (0.5)
1位 22.04 檀上 翔多郎(3) 西条農高
2位 23.13 岡田 遥人(3) 瀬戸内高
3位 23.79 松島 怜哉(2) 修道高
4位 23.93 北川 結都(3) 広島工高
5位 24.28 庄司 暁人(1) 広島なぎさ高
6位 25.61 内藤 康太(3) 広島学院高
予選 2組 (-2.3)
1位 23.17 渡辺 悠人(2) 市沼田高
2位 23.42 四十物 瑞生(3) 広島工大高
3位 25.10 樽井 皓哉(3) 広島学院高
4位 25.14 玉川 葵仁(2) 瀬戸内高
5位 25.94 岸本 奈留(2) 賀茂高
6位 26.06 矢部 翔梧(2) 廿日市高
予選 3組 (0.6)
1位 22.75 岡村 元太(3) 広島皆実高
2位 23.51 河嶋 豊有人(2) 広島工大高
3位 23.96 角谷 颯(2) 市立広島工高
4位 24.02 高橋 亮至(2) 広島観音高
5位 24.36 錦織 由翔(1) 五日市高
6位 26.29 島本 雄太(2) 広島商高
7位 26.61 高木 大聖(1) 安古市高
予選 4組 (0.1)
1位 22.90 中村 光希(3) 西条農高
2位 23.71 太田 蓮(2) 基町高
3位 24.52 原 大樹(3) 市立広島工高
4位 24.76 正田 開斗(2) 近大附東広島高
5位 25.51 野村 修平(2) 安西高
6位 25.98 岸本 隆希(3) 海田高
予選 5組 (-2.1)
1位 23.83 尾上 翔愛(2) 広島翔洋高
2位 24.23 妹尾 亮汰(3) 府中高
3位 24.43 栗川 稔生(2) 井口高
予選 6組 (-3.4)
1位 23.87 望月 享介(2) 宮島工高
2位 23.87 桐木 健志(3) 安芸南高
3位 25.05 八木 悠太(3) 祇園北高
4位 26.34 宗兼 哲輝(1) 広陵高
5位 26.57 河内 出留(2) 賀茂高
6位 31.08 山本 大雅(1) 可部高
予選 7組 (2.2)
1位 22.28 藤井 雄大(3) 崇徳高
2位 22.99 西村 優(2) 広島市立舟入高
3位 24.15 西本 裕作(2) ひろしま協創高
4位 24.19 瀬戸 渉平(3) 海田高
5位 25.11 和田 優二(2) 廿日市西高
6位 25.47 徳野 叶人(3) 広島国泰寺高
7位 25.89 平岡 塁(1) 可部高
8位 28.80 下田 楓(1) 瀬戸内高
予選 8組 (2.9)
1位 22.99 村上 諒(2) 広島なぎさ高
2位 23.26 桝本 修斗(3) 崇徳高
3位 23.74 秋山 楓(2) 広島高
4位 24.00 久保 光琉(2) 修道高
5位 25.44 松原 壮優(2) 広島中等高
6位 25.45 田辺 大知(2) 安芸南高
予選 9組 (1.8)
1位 22.85 佐野 理生(2) 崇徳高
2位 22.89 新庄 健(3) 広島なぎさ高
3位 23.46 松村 直樹(3) 広島城北高
4位 24.14 永谷 隼也(2) 高陽高
5位 24.44 玉岡 優真(2) 市沼田高
6位 25.17 田村 周誠(3) 広島大附高
7位 25.30 川野 優(1) 広島市立舟入高
8位 25.89 岡田 和真(2) 大竹高
予選 10組 (0.0)
1位 23.29 椎葉 涼(3) 井口高
2位 23.39 高橋 騎士郎(3) 近大附東広島高
3位 23.95 上野 温斗(3) 広島皆実高
4位 24.30 平岡 翔(1) 広島翔洋高
5位 24.94 植田 幸(2) 広島高
6位 25.41 中山 智心(1) 安古市高
7位 25.52 石橋 歩空(3) 安西高
8位 26.38 原 詩音(2) 高陽高
予選 11組 (-1.6)
1位 23.03 半田 大貴(3) 広島高
2位 23.62 石本 涼太(3) 広島国際学院高
3位 24.34 米沢 晴惟(3) 基町高
4位 25.18 荒巻 慶悟(3) 広島工高
5位 25.35 田中 佑都(3) 高陽高
6位 25.67 三宅 佑毅(3) 海田高
7位 27.29 金村 恰之介(1) 高陽東高
8位 27.74 要田 来輝(1) 賀茂高
予選 12組 (3.0)
1位 23.14 畠山 稜也(3) 広島翔洋高
2位 23.55 花谷 尚十(3) 広島工高
3位 23.57 沖中 康之佑(3) 市沼田高
4位 24.22 笠井 翔太(2) 府中高
5位 25.44 中村阿 依真(2) 井口高
6位 25.57 下川 竜吾(3) 安古市高
7位 26.60 有田 美隆(1) 広島城北高
8位 28.01 植田 陸(2) 広島観音高
予選 13組 (0.2)
1位 22.72 桧垣 修矢(2) 西条農高
2位 23.17 宮川 征冶(3) 広島皆実高
3位 24.16 大西 洋仁(3) 基町高
4位 24.80 高杉 空翔(1) 祇園北高
5位 25.46 上岡 心(2) 山陽高
6位 26.04 小西 隼斗(3) 市広島商高
予選 14組 (2.5)
1位 22.64 松本 京大(2) 広島国際学院高
2位 23.91 松村 春輝(3) 宮島工高
3位 25.38 羽場 伊武希(2) 広島大附高
4位 25.86 山本 歩(2) 安芸南高
5位 26.34 田村 海都(3) 大竹高
予選 15組 (3.4)
1位 22.92 師井 詩音(3) 広島国際学院高
2位 23.55 森川 基(3) 祇園北高
3位 24.65 川口 壮太朗(3) 廿日市高
4位 24.79 三浦 達海(2) 府中高
5位 25.50 小笠原 侑平(3) 広島国泰寺高
6位 26.49 木本 悠斗(2) 高陽東高
7位 27.13 田中 虎太郎(1) 広島大附高
決勝 (-2.3)
1位 22.02 藤井 雄大(3) 崇徳高
2位 22.06 檀上 翔多郎(3) 西条農高
3位 22.71 岡村 元太(3) 広島皆実高
4位 22.73 松本 京大(2) 広島国際学院高
5位 22.75 中村 光希(3) 西条農高
6位 22.77 桧垣 修矢(2) 西条農高
7位 22.98 佐野 理生(2) 崇徳高
8位 23.39 新庄 健(3) 広島なぎさ高
予選 1組
1位 50.29 高橋 昂生(3) 広島高
2位 52.14 甲田 創太(3) 安芸南高
3位 52.19 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
4位 54.32 富山 雄太(2) 広陵高
5位 58.38 中本 悠斗(2) 府中高
6位 62.01 平本 政弘(1) 広島学院高
予選 2組
1位 50.80 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 54.66 吉川 凛太郎(3) 海田高
3位 54.92 笠井 翔太(2) 府中高
4位 55.32 久保 光琉(2) 修道高
5位 56.17 川手 悠生(3) 五日市高
6位 57.42 広本 大和(3) 広島学院高
予選 3組
1位 50.18 岡村 元太(3) 広島皆実高
2位 52.64 中佐古 悠大(2) 西条農高
3位 52.92 松村 直樹(3) 広島城北高
4位 54.87 妹尾 亮汰(3) 府中高
5位 58.99 小西 隼斗(3) 市広島商高
6位 59.37 久保田 光司(3) 広陵高
予選 4組
1位 49.81 水木 大地(3) 広島工大高
2位 53.72 尾上 大河(2) 市沼田高
3位 54.57 西本 裕作(2) ひろしま協創高
4位 55.09 原 拓夢(3) 崇徳高
5位 56.11 藤元 達哉(1) 近大附東広島高
6位 58.58 武田 涼雅(2) 祇園北高
7位 60.76 池田 太一(3) 広島高
予選 5組
1位 50.73 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
2位 52.91 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
3位 52.97 別所 岳(2) 広島工大高
4位 53.54 宮原 立実(3) 賀茂高
5位 57.33 岡田 泰成(3) 広島高
6位 61.41 小笠原 大仁(1) 高陽東高
予選 6組
1位 51.10 中嶋 誉安(2) 広島皆実高
2位 52.24 下阪 尚裕(2) 井口高
3位 53.48 三輪 侑矢(3) 広島工大高
4位 56.05 尾方 杏丞(2) 修道高
5位 57.79 原田 小太郎(3) 海田高
6位 59.58 野村 修平(2) 安西高
予選 7組
1位 50.21 名越 拓馬(3) 西条農高
2位 52.66 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
3位 52.78 山崎 永遠(3) 広島工高
4位 53.52 鑄鍋 優作(3) 井口高
5位 54.96 松本 大樹(3) 廿日市西高
6位 57.16 榎園 大輝(1) 安古市高
予選 8組
1位 51.50 高橋 騎士郎(3) 近大附東広島高
2位 52.08 占部 貴輝(3) 広島市立舟入高
3位 54.03 三浦 大河(2) 基町高
4位 54.95 望月 享介(2) 宮島工高
5位 55.94 元木 朝陽(2) 海田高
6位 56.77 志方 望来(3) 安古市高
7位 59.51 田村 周誠(3) 広島大附高
8位 77.27 住吉 優太(1) 瀬戸内高
予選 9組
1位 51.71 片岡 豊喜(3) 西条農高
2位 52.45 金子 唯人(3) 広島工高
3位 53.77 中西 巧(3) 市沼田高
4位 54.72 遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
5位 56.16 川内 悠太(2) 安芸南高
6位 56.75 長原 朋也(2) 山陽高
7位 57.83 宮本 悠慎(2) 市立広島工高
8位 57.93 渡辺 亮太(3) 広島市立舟入高
予選 10組
1位 53.03 上村 大輝(3) 市沼田高
2位 53.46 大西 洋仁(3) 基町高
3位 53.47 塩屋 拓海(3) 広島市立舟入高
4位 56.48 西矢 優真(2) 瀬戸内高
5位 57.24 天野 暖人(1) 広島なぎさ高
6位 59.50 岩田 拓大(2) 広島観音高
7位 61.03 坂崎 雄也(1) 安古市高
予選 11組
1位 52.90 師井 詩音(3) 広島国際学院高
2位 53.12 赤名 瑞希(3) 基町高
3位 53.66 小林 朋幹(2) 井口高
4位 54.09 北川 結都(3) 広島工高
5位 57.15 森田 晴斗(2) 宮島工高
6位 57.22 田部 寿一(2) 賀茂高
7位 58.35 茅野 恭平(1) 広島城北高
8位 61.27 石田 大知(2) 瀬戸内高
予選 12組
1位 51.78 畠山 稜也(3) 広島翔洋高
2位 53.02 中石 悠貴(3) 広島学院高
3位 55.07 原 大樹(3) 市立広島工高
4位 55.94 有光 直輝(2) 山陽高
5位 56.71 堀江 敬太(3) 祇園北高
6位 60.04 小藤 龍生(2) 広島観音高
7位 62.65 山田 光城(1) 賀茂高
決勝
1位 49.08 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 49.86 岡村 元太(3) 広島皆実高
3位 50.14 名越 拓馬(3) 西条農高
4位 50.54 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
5位 51.58 高橋 騎士郎(3) 近大附東広島高
6位 58.36 水木 大地(3) 広島工大高
予選 1組
1位 2.03.16 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 2.05.36 竹広 駿佑(2) 安古市高
3位 2.07.25 湯木 康太(3) 海田高
4位 2.07.48 古本 圭佑(3) 広島市立舟入高
5位 2.13.88 梶谷 勇介(3) 市広島商高
6位 2.17.11 清水 琉唯(1) 広島学院高
7位 2.21.64 堂免 祐太(2) 祇園北高
8位 2.22.42 久保田 光司(3) 広陵高
予選 2組
1位 2.00.57 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
2位 2.03.14 森川 祐暉(1) 広島国際学院高
3位 2.04.01 佐々木 新(3) 市沼田高
4位 2.09.32 楠 有輝(2) 広島なぎさ高
5位 2.09.99 富山 雄太(2) 広陵高
6位 2.15.14 光野 遥人(1) 祇園北高
7位 2.20.45 一入 悠記(3) 広島国泰寺高
8位 2.40.34 木村 胡大郎(2) 崇徳高
予選 3組
1位 2.00.13 平野 寛治(2) 基町高
2位 2.08.88 光橋 純(2) 近大附東広島高
3位 2.12.51 竹下 佳吾(3) 広島国泰寺高
4位 2.15.29 安達 柊太(3) 修道高
5位 2.15.94 加藤 恵祐(1) 高陽高
6位 2.18.59 山田 光城(1) 賀茂高
7位 2.23.62 小田 周汰(3) 祇園北高
予選 4組
1位 2.05.58 朝倉 悠生(3) 広島工大高
2位 2.07.11 赤名 瑞希(3) 基町高
3位 2.10.33 頼重 蓮太(1) 千代田高
4位 2.14.39 島川 竜乙(3) 広島国泰寺高
5位 2.15.81 柴田 愛哉(1) 五日市高
6位 2.18.06 黒瀬 陽資(2) 廿日市高
7位 2.19.13 田部 寿一(2) 賀茂高
8位 2.31.89 野崎 煌聖(1) 瀬戸内高
予選 5組
1位 2.01.99 裏崎 正(3) 広島高
2位 2.04.93 桧山 拓利(2) 近大附東広島高
3位 2.07.70 尾方 杏丞(2) 修道高
4位 2.09.42 宮本 朝陽(1) 広島城北高
5位 2.09.69 榎園 大輝(1) 安古市高
6位 2.10.63 有馬 慎(2) 五日市高
7位 2.10.76 有光 直輝(2) 山陽高
8位 2.17.06 萩原 悠星(1) 基町高
9位 2.26.81 松本 和明(3) 海田高
10位 2.41.83 郷田 竜矢(1) 高陽東高
予選 6組
1位 2.03.08 川上 聖晴(2) 高陽東高
2位 2.07.52 志方 望来(3) 安古市高
3位 2.09.43 東 虹希(2) 広島工大高
4位 2.09.77 松本 侑頼(1) 市沼田高
5位 2.11.53 中川 遥翔(3) 安芸南高
6位 2.12.76 岡野 草太(2) 広島市立舟入高
7位 2.16.22 松井 優樹(3) 海田高
8位 2.25.80 難波 琉太郎(1) 広島学院高
予選 7組
1位 2.04.13 波賀 一樹(2) 修道高
2位 2.06.19 村中 風雅(3) 宮島工高
3位 2.06.75 奥野 凌太(2) 井口高
4位 2.09.75 中山 直士(3) 広島高
5位 2.11.41 吉田 凪音(1) 西条農高
6位 2.14.02 宮本 悠慎(2) 市立広島工高
7位 2.14.53 荒川 朋久(2) 高陽東高
8位 2.18.96 長原 朋也(2) 山陽高
9位 2.22.52 河原 圭汰(1) 府中高
予選 8組
1位 2.00.42 岡田 峻(2) 市沼田高
2位 2.01.91 室 公輔(3) 広島国際学院高
3位 2.10.03 上野 太睦(3) 廿日市高
4位 2.10.72 三上 航平(3) 広島大附高
5位 2.11.60 友沢 優太(1) 広島工大高
6位 2.12.57 森政 友貴(3) 井口高
7位 2.19.82 板蔭 昴龍(2) 広陵高
8位 2.22.54 黒崎 風雅(1) 府中高
9位 2.30.80 屋敷田 恭一(1) 瀬戸内高
予選 9組
1位 2.03.11 田崎 皓大(3) 五日市高
2位 2.03.84 吉村 成央(2) 広島高
3位 2.07.59 中村 善治(2) 広島工高
4位 2.11.43 渡辺 亮太(3) 広島市立舟入高
5位 2.11.58 山下 祐汰(3) 高陽高
6位 2.16.22 湊 琉稀(2) 広島商高
7位 2.21.98 石田 剛士(1) 賀茂高
8位 2.25.94 小泉 侑大(1) 井口高
9位 2.53.93 山本 大雅(1) 可部高
決勝
1位 2.00.24 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
2位 2.00.52 平野 寛治(2) 基町高
3位 2.00.56 川上 聖晴(2) 高陽東高
4位 2.01.27 岡田 峻(2) 市沼田高
5位 2.01.73 田崎 皓大(3) 五日市高
6位 2.02.26 裏崎 正(3) 広島高
7位 2.02.99 室 公輔(3) 広島国際学院高
8位 2.03.48 森川 祐暉(1) 広島国際学院高
予選 1組
1位 4.06.99 山本 悠(1) 広島市立舟入高
2位 4.09.51 三渕 颯吾(2) 西条農高
3位 4.10.06 横田 優太郎(3) 五日市高
4位 4.10.17 岡田 峻(2) 市沼田高
5位 4.20.20 朝倉 悠生(3) 広島工大高
6位 4.24.77 松田 優瑠(3) 広島翔洋高
7位 4.29.61 中村 善治(2) 広島工高
8位 4.29.76 湯木 康太(3) 海田高
9位 4.33.30 岡村 一輝(2) 広島城北高
10位 4.33.75 楠 有輝(2) 広島なぎさ高
11位 4.36.37 安達 柊太(3) 修道高
12位 4.44.61 三浦 淳志(3) 基町高
13位 4.46.50 中元 源太(3) 市立広島工高
14位 4.46.65 蓮池 竜(2) 瀬戸内高
15位 4.50.02 大林 直矢(3) 広島大附高
16位 4.52.03 蒲生 健悟(2) 賀茂高
17位 4.57.85 桑田 真輝(3) 廿日市西高
18位 5.37.73 山中 智惇(1) 広島学院高
19位 6.10.75 山口 光来(2) 広島商高
予選 2組
1位 4.12.03 平野 寛治(2) 基町高
2位 4.13.10 田原 琥太郎(1) 西条農高
3位 4.16.12 樋熊 海斗(2) 広島国際学院高
4位 4.16.88 藤田 貫佑(1) 広島市立舟入高
5位 4.17.94 堀川 楽真(1) 千代田高
6位 4.21.26 花本 泰樹(3) 井口高
7位 4.35.08 山村 隼大(2) 廿日市高
8位 4.35.92 野村 蒼生(1) 修道高
9位 4.37.50 芦田 琉乃介(1) 広島観音高
10位 4.39.50 内富 堅斗(2) 広島国泰寺高
11位 4.43.00 宮川 直樹(1) 広島学院高
12位 4.45.35 河埜 光琳(3) 広島工高
13位 4.48.38 森下 一希(1) 広島中等高
14位 4.50.92 新田 大芽(2) 可部高
15位 4.58.73 高橋 那弥(3) 熊野高
16位 5.01.50 森本 松太郎(2) 広島大附高
17位 5.19.91 長谷川 滉(1) 瀬戸内高
18位 5.31.88 新谷 光琉(2) 広陵高
予選 3組
1位 4.13.58 吉屋 佑晟(3) 広島国際学院高
2位 4.15.35 山本 竜大(3) 広島皆実高
3位 4.15.96 藤井 優(3) 広島市立舟入高
4位 4.19.24 池田 遥輝(3) 広島工大高
5位 4.19.32 城子 悠太(2) 井口高
6位 4.30.05 森安 瑛音(1) 広島高
7位 4.30.24 三上 航平(3) 広島大附高
8位 4.30.34 頼重 蓮太(1) 千代田高
9位 4.36.44 山地 俊平(2) 祇園北高
10位 4.40.95 渡部 祐大(3) 瀬戸内高
11位 4.44.12 安田 嶺司(3) 廿日市高
12位 4.48.95 小谷 嶺太(2) 広陵高
13位 4.52.13 山本 貫太(3) 崇徳高
14位 4.56.65 佐々木 芳桜(1) 高陽高
15位 5.03.19 古賀 開晴(2) 広島国泰寺高
16位 5.04.84 田中 翔渉(3) 広島翔洋高
17位 5.05.09 岡本 俊佑(1) 加計高芸北
予選 4組
1位 4.10.63 川上 聖晴(2) 高陽東高
2位 4.11.08 森 祥真(3) 広島高
3位 4.12.69 田崎 皓大(3) 五日市高
4位 4.21.21 城谷 昌哉(3) 広島中等高
5位 4.23.53 加藤 想(3) 賀茂高
6位 4.24.22 沖本 陸(2) 宮島工高
7位 4.37.93 片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
8位 4.38.73 栗栖 和大(2) 海田高
9位 4.38.75 中野 海音(3) 安古市高
10位 4.39.07 田渕 悠希(1) 近大附東広島高
11位 4.41.56 土居 明日架(2) 祇園北高
12位 4.44.04 島川 竜乙(3) 広島国泰寺高
13位 4.49.15 梶川 康太郎(3) 安芸南高
14位 4.59.86 神田 藍希(1) 高陽高
15位 5.01.08 黒崎 風雅(1) 府中高
16位 5.02.68 草田 渓登(3) 広陵高
17位 5.34.55 竪道 真琴(1) 広島学院高
18位 5.52.78 大森 遼馬(2) 広島翔洋高
予選 5組
1位 4.09.51 関 ジョン亮次(3) 近大附東広島高
2位 4.12.06 桑野 豊大(3) 広島皆実高
3位 4.24.47 児玉 懸生(3) 市沼田高
4位 4.25.12 金元 楽(1) 西条農高
5位 4.25.83 波賀 一樹(2) 修道高
6位 4.26.80 竹広 駿佑(2) 安古市高
7位 4.32.01 宮本 朝陽(1) 広島城北高
8位 4.32.54 茶木 太一(3) 崇徳高
9位 4.33.96 山下 祐汰(3) 高陽高
10位 4.37.87 中川 遥翔(3) 安芸南高
11位 4.48.22 荒川 朋久(2) 高陽東高
12位 4.53.09 小西 佑一郎(2) 賀茂高
13位 4.55.06 森木 真生(1) 宮島工高
14位 4.58.67 山野 優輔(2) 可部高
15位 4.59.35 能島 拓志(3) 広島工高
16位 5.00.37 高木 洋希(3) 広島高
17位 5.09.07 大野 魁人(1) 市広島商高
18位 5.14.41 河原 圭汰(1) 府中高
予選 6組
1位 4.09.24 室 公輔(3) 広島国際学院高
2位 4.09.26 枝松 拓真(3) 広島工大高
3位 4.10.52 根平 拓磨(3) 五日市高
4位 4.17.67 田辺 虎汰朗(3) 広島皆実高
5位 4.22.25 村中 風雅(3) 宮島工高
6位 4.23.61 加藤 実徳(3) 安古市高
7位 4.29.53 川本 天穂(2) 井口高
8位 4.31.28 楢原 悠生(3) 祇園北高
9位 4.39.00 梶谷 勇介(3) 市広島商高
10位 4.39.93 橋本 一輝(2) 近大附東広島高
11位 4.48.46 森下 七琉(3) 高陽東高
12位 4.51.92 桑木 大地(3) 賀茂北高
13位 4.52.04 酒井 啓汰(2) 海田高
14位 4.59.78 木村 大輝(3) 基町高
15位 5.04.41 近藤 和弥(2) 加計高芸北
決勝
1位 4.04.53 桑野 豊大(3) 広島皆実高
2位 4.04.62 三渕 颯吾(2) 西条農高
3位 4.04.85 平野 寛治(2) 基町高
4位 4.06.84 山本 悠(1) 広島市立舟入高
5位 4.08.15 吉屋 佑晟(3) 広島国際学院高
6位 4.10.92 室 公輔(3) 広島国際学院高
7位 4.12.03 川上 聖晴(2) 高陽東高
8位 4.13.96 関 ジョン亮次(3) 近大附東広島高
9位 4.14.32 山本 竜大(3) 広島皆実高
10位 4.15.23 田原 琥太郎(1) 西条農高
11位 4.16.06 岡田 峻(2) 市沼田高
12位 4.18.75 森 祥真(3) 広島高
13位 4.18.99 枝松 拓真(3) 広島工大高
14位 4.20.92 根平 拓磨(3) 五日市高
15位 4.24.38 横田 優太郎(3) 五日市高
タイムレース 1組
1位 14.48.70 吉屋 佑晟(3) 広島国際学院高
2位 15.02.32 桑野 豊大(3) 広島皆実高
3位 15.06.41 三渕 颯吾(2) 西条農高
4位 15.33.23 根平 拓磨(3) 五日市高
5位 15.42.58 曽我 優斗(3) 広島国際学院高
6位 15.50.60 端本 大星(2) 広島国際学院高
7位 15.51.01 枝松 拓真(3) 広島工大高
8位 15.56.70 佐々本 翔也(2) 西条農高
9位 16.04.50 田辺 虎汰朗(3) 広島皆実高
10位 16.08.96 立畠 扶(3) 広島皆実高
11位 16.16.54 仁井谷 拓海(3) 広島市立舟入高
12位 16.18.14 大室 仁(3) 広島工大高
13位 16.20.27 城谷 昌哉(3) 広島中等高
14位 16.23.32 南波 圭吾(2) 修道高
15位 16.25.15 関 ジョン亮次(3) 近大附東広島高
16位 16.26.68 加藤 実徳(3) 安古市高
17位 16.29.59 中村 快成(3) 広島高
18位 16.29.88 堀川 楽真(1) 千代田高
19位 16.30.80 岡村 一輝(2) 広島城北高
20位 16.31.61 沖本 陸(2) 宮島工高
21位 16.36.93 本祥 岳(2) 広島市立舟入高
22位 16.37.27 竹村 陽人(2) 広島工大高
23位 16.39.03 川本 天穂(2) 井口高
24位 16.39.08 なぎ良 晃大(3) 廿日市高
25位 16.39.30 地主 大成(3) 賀茂高
26位 16.52.40 弘中 良英(2) 基町高
27位 16.57.73 木原 大翔(3) 広島高
28位 16.59.34 倉本 健(3) 基町高
29位 17.00.08 脇坂 康太郎(1) 基町高
30位 17.17.58 油谷 颯太(1) 修道高
31位 17.24.58 原 慶汰(2) 市沼田高
32位 17.30.28 浜本 快(2) 賀茂高
33位 17.42.91 鈴木 大貴(3) 賀茂高
34位 17.59.94 渡部 祐大(3) 瀬戸内高
タイムレース 2組
1位 17.12.47 小畑 来明(1) 山陽高
2位 17.16.97 伊東 玲(3) 広島学院高
3位 17.26.44 吾郷 和(2) 祇園北高
4位 17.30.33 笛田 悠馬(3) 広島高
5位 17.35.72 秋島 直生(2) 広島市立舟入高
6位 17.38.98 橋本 一輝(2) 近大附東広島高
7位 17.39.99 荒瀬 亮太郎(3) 市立広島工高
8位 17.44.94 渡部 彰紘(1) 修道高
9位 17.45.25 藤井 洋輔(3) 崇徳高
10位 17.45.52 安間 隼斗(1) 広島学院高
11位 17.46.54 栗栖 和大(2) 海田高
12位 17.50.23 中村 風詠(1) 広陵高
13位 17.51.65 吉野 帆高(3) 広島学院高
14位 17.52.96 蓮池 竜(2) 瀬戸内高
15位 17.53.59 有馬 慶太(2) 井口高
16位 17.55.16 矢野 卯月(2) 宮島工高
17位 18.00.32 上広 裕太(1) 近大附東広島高
18位 18.03.03 植木 日向(1) 祇園北高
19位 18.07.17 多田 勇斗(3) 安芸南高
20位 18.09.58 森下 七琉(3) 高陽東高
21位 18.16.42 梅木 健寛(2) 崇徳高
22位 18.21.00 岡田 雄斗(2) 海田高
23位 18.23.01 森下 一希(1) 広島中等高
24位 18.29.50 河埜 光琳(3) 広島工高
予選 1組 (-0.4)
1位 15.02 粟野 宙歩(3) 広島皆実高
2位 15.96 古中 睦人(1) 広島なぎさ高
3位 16.30 原 雅弥(3) 広島国際学院高
4位 17.20 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
5位 19.56 大塚 周(3) 基町高
予選 2組 (-0.8)
1位 15.17 岩森 翔(3) 西条農高
2位 16.06 石田 亮太(2) 広島皆実高
3位 16.16 斎藤 誠人(1) 井口高
4位 17.82 吉田 啓人(1) 近大附東広島高
5位 19.82 久保 収史(1) 広島国際学院高
6位 20.73 荒野 友喜(3) ひろしま協創高
予選 3組 (-2.1)
1位 15.69 黒神 郁人(2) 広島皆実高
2位 15.97 小柳 翔太郎(3) 広島市立舟入高
3位 16.66 浜本 睦基(3) 井口高
4位 18.79 十河 颯良(3) 市沼田高
5位 18.82 瀬川 優輝(2) 崇徳高
6位 18.87 櫃田 拓磨(1) 修道高
決勝 (-0.5)
1位 14.77 粟野 宙歩(3) 広島皆実高
2位 15.15 岩森 翔(3) 西条農高
3位 15.62 石田 亮太(2) 広島皆実高
4位 15.65 黒神 郁人(2) 広島皆実高
5位 15.81 斎藤 誠人(1) 井口高
6位 15.99 小柳 翔太郎(3) 広島市立舟入高
7位 16.06 原 雅弥(3) 広島国際学院高
8位 16.15 古中 睦人(1) 広島なぎさ高
予選 1組
1位 56.37 村上 諒(2) 広島なぎさ高
2位 59.99 大石 忠輝(2) 広島皆実高
3位 61.11 吉田 啓人(1) 近大附東広島高
4位 63.61 川手 悠生(3) 五日市高
予選 2組
1位 53.73 原田 響(3) 広島皆実高
2位 57.86 塚本 翔天(2) 広島工大高
3位 58.54 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
4位 58.86 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
5位 64.31 相星 光汰(2) 広島高
6位 65.03 大田 弦(3) ひろしま協創高
予選 3組
1位 58.15 岩森 翔(3) 西条農高
2位 58.70 畠山 稜也(3) 広島翔洋高
3位 59.73 山崎 永遠(3) 広島工高
4位 62.19 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
5位 64.68 岩元 優祐(2) 山陽高
6位 64.78 三浦 大河(2) 基町高
7位 66.32 望月 享介(2) 宮島工高
予選 4組
1位 56.89 新庄 健(3) 広島なぎさ高
2位 58.79 上村 大輝(3) 市沼田高
3位 59.08 塩屋 拓海(3) 広島市立舟入高
4位 60.76 宮嶋 優(2) 広島高
5位 62.13 北川 結都(3) 広島工高
6位 65.30 岸本 隆希(3) 海田高
予選 5組
1位 57.61 甲田 創太(3) 安芸南高
2位 58.49 岩本 晴也(2) 広島工大高
3位 59.68 小柳 翔太郎(3) 広島市立舟入高
4位 62.63 水戸 建佑(1) 広島皆実高
5位 62.84 湯木 健午(3) 広島国際学院高
6位 62.99 原田 小太郎(3) 海田高
7位 72.09 神田 アンドリュー健斗(2) 広島工高
決勝
1位 54.50 原田 響(3) 広島皆実高
2位 56.21 村上 諒(2) 広島なぎさ高
3位 56.38 岩森 翔(3) 西条農高
4位 56.66 新庄 健(3) 広島なぎさ高
5位 56.67 甲田 創太(3) 安芸南高
6位 58.07 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
7位 58.29 岩本 晴也(2) 広島工大高
8位 59.17 塚本 翔天(2) 広島工大高
タイムレース 1組
1位 9.45.04 根平 拓磨(3) 五日市高
2位 9.50.94 横田 優太郎(3) 五日市高
3位 9.58.69 児玉 懸生(3) 市沼田高
4位 10.06.41 余村 佑太郎(2) 広島皆実高
5位 10.06.99 池田 遥輝(3) 広島工大高
6位 10.11.72 台信 楓之介(3) 西条農高
7位 10.13.35 野村 臣矢(3) 西条農高
8位 10.13.67 中植 公佑(2) 市沼田高
9位 10.17.00 喜種 彩仁(3) 広島国際学院高
10位 10.23.00 金元 智哉(2) 広島皆実高
11位 10.30.73 岡本 凌輝(2) 西条農高
12位 10.31.48 城山 剛(3) 広島皆実高
13位 10.31.93 山田 修平(3) 広島高
14位 10.34.22 荒井 秀太(3) 広島国際学院高
15位 10.38.21 中野 海音(3) 安古市高
16位 10.39.14 登根 壮一郎(3) 井口高
17位 10.45.11 香川 建樹(2) 広島工大高
18位 10.47.98 石風呂 直大(3) 広島工大高
19位 10.48.51 重村 幸司(3) 宮島工高
20位 11.15.86 梅中 了(3) 高陽高
21位 11.29.07 多田 勇斗(3) 安芸南高
タイムレース 2組
1位 10.51.13 岡山 大朔(1) 広島市立舟入高
2位 10.52.36 中藤 杏輔(2) 広島高
3位 10.53.45 中元 源太(3) 市立広島工高
4位 10.56.29 矢野 卯月(2) 宮島工高
5位 11.00.52 浜本 快(2) 賀茂高
6位 11.02.42 中村 碧(3) 修道高
7位 11.04.83 保田 拓海(1) 広島学院高
8位 11.08.11 弘中 良英(2) 基町高
9位 11.20.62 藤本 翼(2) 広島工高
10位 11.22.30 平岡 怜(2) 広島高
11位 11.26.17 高橋 敦大(1) 広島市立舟入高
12位 11.34.85 赤尾 勇和(3) 賀茂高
13位 11.39.60 藤井 洋輔(3) 崇徳高
14位 11.53.36 加藤 光騎(1) 広島学院高
15位 11.55.41 久保 海貴(1) 近大附東広島高
16位 11.55.51 佐藤 功崇(1) 広島学院高
17位 12.18.43 三浦 淳志(3) 基町高
タイムレース
1位 24.04.22 常国 慶次郎(3) 五日市高
2位 26.16.01 森 滉生(3) 高陽高
3位 29.16.07 吉岡 佑輔(3) 広島工大高
4位 29.29.04 大谷 修也(2) 高陽高
5位 31.36.83 二井本 大輝(3) 市立広島工高
予選 1組
1位 42.37西条農高
2位 44.35井口高
3位 44.39広島翔洋高
4位 46.07広島大附高
5位 46.31五日市高
6位 46.72廿日市西高
7位 46.90市立広島工高
予選 2組
1位 42.81崇徳高
2位 45.17瀬戸内高
3位 45.47修道高
4位 48.46高陽東高
5位 48.72広島学院高
6位 48.74広陵高
予選 3組
1位 43.00広島国際学院高
2位 43.81安芸南高
3位 43.90広島市立舟入高
4位 45.79山陽高
5位 46.63府中高
6位 48.27広島国泰寺高
予選 4組
1位 42.64広島高
2位 43.43市沼田高
3位 44.12近大附東広島高
4位 44.90基町高
5位 45.11賀茂高
6位 46.26海田高
7位 47.10広島商高
8位 47.31高陽高
予選 5組
1位 42.28広島皆実高
2位 44.33広島工大高
3位 44.88宮島工高
4位 45.03広島城北高
5位 48.40広島観音高
6位 49.84大竹高
7位 50.86祇園北高
決勝
1位 42.04西条農高
2位 42.24広島皆実高
3位 42.26崇徳高
4位 43.12広島国際学院高
5位 43.55市沼田高
6位 43.66広島市立舟入高
7位 43.67安芸南高
8位 44.02広島高
予選 1組
1位 3.25.87西条農高
2位 3.29.48基町高
3位 3.30.68井口高
4位 3.42.72広陵高
5位 3.43.29市立広島工高
6位 3.48.67祇園北高
7位 3.52.43広島大附高
予選 2組
1位 3.29.21広島高
2位 3.29.31広島市立舟入高
3位 3.30.93近大附東広島高
4位 3.42.28府中高
5位 3.51.32修道高
6位 3.55.15広島観音高
予選 3組
1位 3.24.01広島皆実高
2位 3.28.73広島なぎさ高
3位 3.36.47五日市高
4位 3.38.25賀茂高
5位 3.40.64安古市高
6位 3.45.63瀬戸内高
7位 3.49.33高陽高
予選 4組
1位 3.26.50広島工大高
2位 3.32.97崇徳高
3位 3.39.15宮島工高
4位 3.39.44安芸南高
5位 3.42.44広島学院高
6位 3.43.00海田高
7位 3.46.99廿日市西高
予選 5組
1位 3.23.55広島国際学院高
2位 3.27.69市沼田高
3位 3.30.95広島工高
4位 3.43.05山陽高
5位 3.43.50広島城北高
決勝
1位 3.16.22広島皆実高
2位 3.18.21西条農高
3位 3.20.27広島なぎさ高
4位 3.21.47広島工大高
5位 3.22.58市沼田高
6位 3.23.76広島国際学院高
7位 3.26.86広島市立舟入高
8位 3.28.84広島高
決勝
1位 1.88 鈴木 斗雄哉(1) 広島皆実高
2位 1.85 栗栖 光稀(3) 井口高
3位 1.80 山口 慶(1) 山陽高
4位 1.75 室田 蓮(2) 山陽高
5位 1.75 杉本 希音(3) 山陽高
6位 1.70 山崎 智栄(2) 宮島工高
7位 1.70 馬場 光樹(3) 広島桜が丘高
8位 1.70 野尻 翔英(3) 高陽東高
9位 1.65 田原 和歩(3) 広島工大高
10位 1.60 十河 颯良(3) 市沼田高
11位 1.60 松本 歩武(2) 広島皆実高
12位 1.55 杉田 空軌(1) 祇園北高
13位 1.55 松本 大樹(3) 廿日市西高
14位 1.50 玉貞 匠悟(2) 宮島工高
15位 1.50 尾花 亮(2) 廿日市高
16位 1.50 森 海斗(1) 広島皆実高
17位 1.45 大谷 拓輝(2) 崇徳高
決勝
1位 4.40 山本 大貴(3) 近大附東広島高
2位 4.20 和手 航大(3) 崇徳高
3位 4.00 植原 悠斗(2) 近大附東広島高
4位 4.00 藤井 健斗(3) 広島工大高
5位 4.00 伊藤 大輔(1) 近大附東広島高
6位 3.80 宮本 藍人(2) 広島工大高
7位 3.60 溝尾 涼介(3) 市沼田高
8位 3.40 笹原 多朗(2) 西条農高
9位 3.40 藤原 幸矢(2) 祇園北高
10位 3.20 駒津 尚之(1) 広島工大高
11位 3.00 景山 陸(2) 広島市立美鈴が丘高
11位 3.00 織田 倫太朗(3) 西条農高
決勝
1位 7.02 (-0.8) 桐木 健志(3) 安芸南高
2位 7.02 (3.0) 高橋 昂生(3) 広島高
3位 6.70 (0.5) 坂田 陽貴(3) 広島皆実高
4位 6.62 (-0.4) 恵南 優貴(3) 広島皆実高
5位 6.62 (1.2) 栗矢 陽輝(3) 広島市立舟入高
6位 6.50 (1.3) 永野 周(2) 広島大附高
7位 6.30 (0.5) 岡林 弓真(1) 広島翔洋高
8位 6.30 (0.3) 松島 史弥(3) 宮島工高
9位 6.25 (0.0) 江口 颯哉(3) 広島皆実高
10位 6.24 (0.1) 児玉 成輝(2) 市沼田高
10位 6.24 (2.3) 金井 和也(2) 山陽高
12位 6.21 (-0.8) 藤井 廉(3) 広島高
13位 6.19 (-0.7) 永川 飛翔(3) 広島国際学院高
14位 6.12 (1.4) 片岡 豊喜(3) 西条農高
15位 6.05 (2.0) 河嶋 豊有人(2) 広島工大高
16位 6.02 (1.8) 岡村 拓海(2) 修道高
17位 6.02 (1.2) 幸田 裕翔(3) 西条農高
18位 5.88 (0.9) 塩月 翔吾(2) 西条農高
19位 5.82 (3.2) 井上 和基(1) 近大附東広島高
20位 5.82 (1.9) 吉田 春紀(2) 修道高
21位 5.79 (0.8) 鷲頭 慶士(1) 崇徳高
22位 5.79 (0.9) 田中 潤(1) 高陽東高
23位 5.73 (1.3) 菊地 志博(2) 近大附東広島高
24位 5.72 (1.1) 下川 竜吾(3) 安古市高
25位 5.70 (2.8) 飯島 隼斗(1) 市沼田高
26位 5.70 (1.3) 門田 桐治(3) 広島市立美鈴が丘高
27位 5.70 (1.3) 金子 唯人(3) 広島工高
28位 5.69 (0.4) 大月 佑真(1) 井口高
29位 5.61 (0.7) 小池 玲(3) 広島中等高
30位 5.55 (0.4) 岩田 拓大(2) 広島観音高
31位 5.51 (1.0) 尾花 亮(2) 廿日市高
決勝
1位 14.10 (0.9) 恵南 優貴(3) 広島皆実高
2位 13.80 (-0.4) 江口 颯哉(3) 広島皆実高
3位 13.62 (-0.4) 田原 和歩(3) 広島工大高
4位 13.40 (1.2) 桐木 健志(3) 安芸南高
5位 13.20 (-0.8) 金井 和也(2) 山陽高
6位 13.10 (1.9) 永野 周(2) 広島大附高
7位 12.89 (1.3) 佐藤 魁(2) 安芸南高
8位 12.80 (0.4) 福島 滉世(3) 安芸南高
9位 12.49 (0.8) 山口 慶(1) 山陽高
10位 12.44 (1.2) 塩月 翔吾(2) 西条農高
11位 12.33 (1.3) 永川 飛翔(3) 広島国際学院高
12位 12.10 (3.3) 吉田 春紀(2) 修道高
13位 12.09 (1.1) 菊地 志博(2) 近大附東広島高
14位 12.02 (-0.9) 小池 玲(3) 広島中等高
15位 12.01 (1.7) 井上 和基(1) 近大附東広島高
16位 12.01 (0.0) 中西 巧(3) 市沼田高
17位 11.99 (-0.1) 野尻 翔英(3) 高陽東高
18位 11.74 (-0.6) 幸田 裕翔(3) 西条農高
19位 11.70 (2.1) 久保 光琉(2) 修道高
20位 11.65 (2.4) 下津 祐(3) 広島なぎさ高
21位 11.63 (1.1) 門田 桐治(3) 広島市立美鈴が丘高
22位 11.56 (0.7) 北村 幸大(3) 広陵高
23位 11.50 (-0.6) 安達 晃輝(2) 広陵高
24位 11.42 (0.7) 前田 楓太(2) 広島皆実高
25位 11.14 (-0.6) 高畠 勇也(2) 府中高
決勝
1位 14.17 中村 一達(3) 安古市高
2位 13.04 有田 優心(2) 広島城北高
3位 12.41 木村 逸希(1) 西条農高
4位 12.00 原田 浩貴(3) 祇園北高
5位 11.75 寺口 廉也(3) 広島工大高
6位 11.73 難波 或(1) 崇徳高
7位 11.15 尾浜 太陽(1) 西条農高
8位 10.98 佐伯 直朗(3) 広島市立舟入高
9位 10.65 菅原 翔太(3) 瀬戸内高
10位 10.25 千光 士大和(2) 広島工大高
11位 10.20 山本 広樹(3) 安芸高
12位 9.62 嶋田 賢冴(2) 安芸高
13位 9.62 花原 悠太(3) 修道高
14位 9.49 山内 大地(3) 祇園北高
15位 9.48 上野 温人(3) 広島工高
16位 9.46 大村 元海(2) 瀬戸内高
17位 9.34 松下 玲旺(2) 西条農高
18位 9.21 鈴川 千春(2) 崇徳高
19位 9.20 馬場 玲那人(2) 五日市高
20位 9.14 藤原 圭涼(2) 湯来南高
21位 9.09 竹下 永晃(1) 安芸高
22位 8.42 川野 優(1) 広島市立舟入高
23位 8.39 井上 恵太朗(2) 市立広島工高
24位 8.26 大野呂 幸祐(3) 府中高
25位 8.23 三島 大紀(2) 崇徳高
26位 8.22 末吉 和樹(2) 市立広島工高
27位 8.13 河内 出留(2) 賀茂高
決勝
1位 36.78 大宮 陸司(2) 西条農高
2位 32.66 渡辺 龍太(3) 西条農高
3位 31.57 菅原 翔太(3) 瀬戸内高
4位 30.83 山本 広樹(3) 安芸高
5位 28.96 中村 一達(3) 安古市高
6位 28.20 伊藤 楓泰(2) 西条農高
7位 27.40 上野 温人(3) 広島工高
8位 26.71 大村 元海(2) 瀬戸内高
9位 26.25 佐伯 直朗(3) 広島市立舟入高
10位 26.14 高橋 洸夢(1) 近大附東広島高
11位 25.09 山内 大地(3) 祇園北高
12位 23.11 垣内 翔太(2) 安芸南高
13位 22.46 嶋田 賢冴(2) 安芸高
14位 21.58 寺口 廉也(3) 広島工大高
15位 20.94 河野 遥希(2) 修道高
16位 18.25 大杉 蓮(2) 祇園北高
17位 17.67 小野 喜一(2) 市沼田高
18位 16.81 万波 勇輝(2) 安芸南高
19位 16.59 遠藤 想大(2) 市沼田高
20位 16.49 今岡 陽向(1) 近大附東広島高
21位 16.21 竹野 剛琉(2) 市沼田高
22位 15.54 玉川 葵仁(2) 瀬戸内高
23位 13.59 末吉 和樹(2) 市立広島工高
決勝
1位 43.10 山田 琉仁(3) 西条農高
2位 39.95 松下 玲旺(2) 西条農高
3位 31.69 崎村 麻陽(2) 大竹高
4位 30.11 竹下 永晃(1) 安芸高
5位 28.27 岡本 暖生(3) 市立広島工高
6位 22.12 沼村 凛(3) 大竹高
7位 21.04 井上 恵太朗(2) 市立広島工高
8位 17.66 三島 大紀(2) 崇徳高
9位 14.98 大谷 拓輝(2) 崇徳高
決勝
1位 49.66 渡辺 龍太(3) 西条農高
2位 48.14 垣内 翔太(2) 安芸南高
3位 48.13 大谷 拓輝(2) 崇徳高
4位 47.70 伊藤 楓泰(2) 西条農高
5位 43.55 益田 智晴(2) 高陽高
6位 43.40 前田 楓太(2) 広島皆実高
7位 42.97 道下 樹(3) 広島商高
8位 42.11 西佐古 蒼空(3) 西条農高
9位 41.52 竹下 永晃(1) 安芸高
10位 39.79 嶋田 賢冴(2) 安芸高
11位 39.58 三島 大紀(2) 崇徳高
12位 39.37 万波 勇輝(2) 安芸南高
13位 37.43 中野 優斗(2) 広島商高
14位 37.08 河野 遥希(2) 修道高
15位 35.65 岡本 暖生(3) 市立広島工高
16位 35.62 大西 洋仁(3) 基町高
17位 34.62 高橋 洸夢(1) 近大附東広島高
18位 34.13 小野 喜一(2) 市沼田高
19位 33.47 原 祥汰(2) 祇園北高
20位 31.45 有田 優心(2) 広島城北高
21位 25.68 斎藤 大悟(1) 修道高
22位 21.31 桜井 翔(1) 市沼田高
23位 17.64 沼村 凛(3) 大竹高
決勝
1位 4754 水木 大地(3) 広島工大高
2位 4404 原 雅弥(3) 広島国際学院高
3位 4320 三宅 貫太(3) 広島皆実高
4位 4124 野尻 翔英(3) 高陽東高
5位 3612 見勢井 泰介(3) 広島皆実高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.20 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 13.40 松本 華綸(2) 広島なぎさ高
3位 13.89 松本 絢香(2) 廿日市高
4位 14.23 三村 史(3) AICJ
5位 14.85 増田 環季(1) 市沼田高
6位 15.05 前田 椎名(1) 市広島商高
7位 17.20 北山 怜奈(1) 山陽女学園高
予選 2組 (0.1)
1位 13.46 矢藤 岬(3) 広島国際学院高
2位 13.49 住田 麗月(2) 広島市立美鈴が丘高
3位 13.78 大神 彩希(2) 基町高
4位 13.85 原田 奈於(3) 安田女高
5位 14.47 秋月 咲葵(3) 高陽高
6位 15.41 徳本 茉桜(1) 高陽東高
7位 15.49 蔦谷 綾香(3) 山陽女学園高
予選 3組 (1.4)
1位 12.70 忰山 渚(1) 広島皆実高
2位 13.08 蒲生 彩水(2) 広島工大高
3位 13.46 小山 桜子(3) 広島観音高
4位 13.65 大津 彩乃(2) 広島翔洋高
5位 13.67 長谷川 沙良(1) 広島市立舟入高
6位 13.83 三井 百萌(2) 広島大附高
7位 14.73 下川 美優(3) 高陽高
8位 16.04 水上 渚(3) 進徳女高
予選 4組 (1.7)
1位 12.43 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高
2位 13.39 高橋 みなみ(3) 基町高
3位 13.54 賀谷 真妃(3) 海田高
4位 13.61 柿原 妃菜(2) ひろしま協創高
5位 14.10 河島 千穂(2) 広島ND清心高
6位 14.48 仙谷 美結(3) 廿日市高
7位 16.54 山口 鈴花(2) 広島市立美鈴が丘高
予選 5組 (2.2)
1位 12.56 山根 千歩(3) 宮島工高
2位 13.29 神原 奈緒(3) 山陽高
3位 13.58 横関 結(1) 井口高
4位 14.01 今村 日和梨(3) 海田高
5位 14.08 蒲生 智海(3) 高陽東高
6位 14.18 杉本 唯(3) 賀茂高
7位 14.41 前嶋 美咲(2) 安田女高
予選 6組 (0.3)
1位 12.93 川本 真緒(3) 広島国際学院高
2位 13.41 石原 愛(3) 山陽高
3位 13.45 西田 真穂(1) 広島ND清心高
4位 15.06 佐藤 愛姫(3) 海田高
5位 15.66 上川 華生(1) 市沼田高
6位 16.28 井上 美咲(2) 山陽女学園高
予選 7組 (1.7)
1位 12.82 倉橋 夢咲(3) 広島工大高
2位 13.05 田上 清賀(2) 比治山女高
3位 13.39 倉西 江奈(2) 安田女高
4位 13.88 里保 美幸(1) 広島翔洋高
5位 13.89 神田 美波(2) 広島観音高
6位 13.97 中井 きらり(2) 賀茂高
予選 8組 (2.2)
1位 12.96 中西 彩(2) 山陽高
2位 13.66 藤井 星七(1) 崇徳高
3位 13.80 高杉 歩果(2) 五日市高
4位 13.90 三口 愛夢(2) 広島中等高
5位 14.67 笠井 和子(1) 広島市立舟入高
6位 15.18 大石 彩香(3) 廿日市西高
予選 9組 (2.0)
1位 12.97 若松 美羽(2) 近大附東広島高
2位 13.10 落合 蒼衣(1) 広島高
3位 13.53 西林 優音(2) 広島商高
4位 13.65 清原 奈々(3) 基町高
5位 13.67 三明 歩加(2) ひろしま協創高
6位 14.06 三登 成珠(3) 安古市高
7位 15.33 石井 理乃(2) 高陽高
8位 15.56 堤 鳴菜(1) 高陽東高
予選 10組 (2.1)
1位 12.94 山本 つき(1) 宮島工高
2位 13.20 出来 瑞(1) 西条農高
3位 13.64 武田 志央里(2) 広島高
4位 13.93 長岡 杏(2) 崇徳高
5位 14.23 安井 夢奈(2) 広島商高
6位 15.04 井手 秋桜(1) 市沼田高
7位 15.67 山崎 菜陽(2) 広島翔洋高
予選 11組 (3.2)
1位 13.00 柏原 美希(3) 西条農高
2位 13.03 柏原 早希(1) 近大附東広島高
3位 13.34 島本 明日美(2) 廿日市高
4位 13.39 向井畑 風花(2) 五日市高
5位 14.46 上広 彩香(1) 広島大附高
6位 16.13 中岡 由梨香(1) 安古市高
予選 12組 (1.4)
1位 12.91 玉谷 光里(2) 広島皆実高
2位 13.49 田渕 亜弥(2) 井口高
3位 14.06 重信 こころ(1) 広島なぎさ高
4位 14.18 入江 紀帆(2) 崇徳高
5位 15.34 藤原 一花(3) 安古市高
6位 15.87 児玉 有希(2) 広島国泰寺高
予選 13組 (1.9)
1位 12.84 北川 有紗(3) 安芸南高
2位 13.08 横堀 凛(2) 広島高
3位 13.21 三永 珠綺(2) 広島国際学院高
4位 13.30 但馬 采美(3) 広島市立舟入高
5位 13.78 末広 慧花(1) 広島なぎさ高
6位 14.01 田中 美空(3) 広島市立美鈴が丘高
7位 14.98 佐々木 莉乃(2) 広島大附高
8位 15.06 国村 茉子(2) AICJ
決勝 (1.6)
1位 12.02 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 12.29 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高
3位 12.43 忰山 渚(1) 広島皆実高
4位 12.63 山根 千歩(3) 宮島工高
5位 12.73 玉谷 光里(2) 広島皆実高
6位 12.73 倉橋 夢咲(3) 広島工大高
7位 12.82 川本 真緒(3) 広島国際学院高
8位 13.29 北川 有紗(3) 安芸南高
予選 1組 (-2.4)
1位 27.98 金本 裕佳子(2) 広島市立美鈴が丘高
2位 28.32 中村 ひより(3) 市沼田高
3位 28.94 鴻海 妃那(1) 広島ND清心高
4位 28.97 中村 美月(3) 基町高
5位 29.25 岡村 一花(2) 広島観音高
6位 30.71 小田 楓花(3) 安田女高
予選 2組 (-4.0)
1位 25.35 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 27.62 大崎 怜夏(3) 広島皆実高
3位 28.09 吉永 真奈(1) 比治山女高
4位 28.26 佐義 わかな(2) 安芸南高
5位 29.13 木谷 萌香(3) 広島商高
6位 29.89 中井 きらり(2) 賀茂高
7位 29.93 木川 朋美(2) 広島観音高
予選 3組 (-1.7)
1位 26.33 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
2位 28.08 永井 千尋(1) 広島なぎさ高
3位 28.32 柿原 妃菜(2) ひろしま協創高
4位 28.45 大津 彩乃(2) 広島翔洋高
5位 28.58 賀谷 真妃(3) 海田高
6位 30.41 秋月 咲葵(3) 高陽高
予選 4組 (0.3)
1位 26.37 山根 千歩(3) 宮島工高
2位 27.89 落合 蒼衣(1) 広島高
3位 28.32 荒木 那菜(3) 府中高
4位 28.91 大神 彩希(2) 基町高
5位 28.94 村瀬 明日香(3) 広島ND清心高
6位 29.98 池野 亜理紗(3) 西条農高
予選 5組 (1.1)
1位 27.56 松本 華綸(2) 広島なぎさ高
2位 27.64 山田 彩矢(2) ひろしま協創高
3位 28.88 三井 百萌(2) 広島大附高
4位 29.11 今岡 蒼葉(3) 市広島商高
5位 29.99 野地 さくら(2) 安田女高
予選 6組 (1.8)
1位 26.61 高橋 みなみ(3) 基町高
2位 26.63 若松 美羽(2) 近大附東広島高
3位 28.17 田中 梨緒(2) 進徳女高
4位 28.94 高杉 歩果(2) 五日市高
5位 29.32 増田 彩乃(3) 賀茂高
6位 30.41 上広 彩香(1) 広島大附高
予選 7組 (1.9)
1位 26.03 中国 燦瑚(3) 井口高
2位 27.54 住田 麗月(2) 広島市立美鈴が丘高
3位 27.78 柏原 早希(1) 近大附東広島高
4位 28.52 長岡 杏(2) 崇徳高
5位 29.35 山下 佑華(1) 広島工大高
6位 29.53 隅田 碧(3) 市沼田高
7位 34.01 山崎 菜陽(2) 広島翔洋高
予選 8組 (-1.5)
1位 26.23 田口 紗英(1) 広島皆実高
2位 26.87 松本 那々海(3) 西条農高
3位 28.89 葛葉 日和(1) 広島国際学院高
4位 29.57 川上 奈々(1) 崇徳高
5位 30.03 三登 成珠(3) 安古市高
6位 31.94 大石 彩香(3) 廿日市西高
7位 33.83 堤 鳴菜(1) 高陽東高
予選 9組 (1.7)
1位 26.07 黒川 星空(3) 宮島工高
2位 27.18 河野 さやな(2) 広島国際学院高
3位 28.02 向井畑 風花(2) 五日市高
4位 28.06 田渕 亜弥(2) 井口高
5位 29.68 利光 舞(3) 海田高
6位 31.15 日南 里咲(1) 高陽東高
7位 31.92 佐々木 莉乃(2) 広島大附高
予選 10組 (1.2)
1位 27.00 川本 真緒(3) 広島国際学院高
2位 27.13 出来 瑞(1) 西条農高
3位 29.55 首藤 有葉(2) 広島なぎさ高
4位 34.11 山口 鈴花(2) 広島市立美鈴が丘高
予選 11組 (-0.9)
1位 26.27 倉橋 夢咲(3) 広島工大高
2位 26.73 青山 里穂(3) 広島市立舟入高
3位 27.32 豊田 彩衣里(2) 近大附東広島高
4位 28.38 奥原 桜子(3) 広島ND清心高
5位 28.40 武田 志央里(2) 広島高
6位 29.64 若林 遥(2) 広島観音高
7位 30.36 土井 希々果(2) 安田女高
8位 32.12 藤原 一花(3) 安古市高
決勝 (-0.3)
1位 24.85 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 25.68 田口 紗英(1) 広島皆実高
3位 25.89 中国 燦瑚(3) 井口高
4位 26.00 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
5位 26.03 倉橋 夢咲(3) 広島工大高
6位 26.10 黒川 星空(3) 宮島工高
7位 26.71 山根 千歩(3) 宮島工高
8位 26.80 高橋 みなみ(3) 基町高
予選 1組
1位 63.07 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
2位 63.94 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
3位 64.26 滝野 杏純(3) 高陽東高
4位 66.69 永井 千尋(1) 広島なぎさ高
5位 71.55 佐伯 春菜(2) 瀬戸内高
6位 71.80 木川 朋美(2) 広島観音高
予選 2組
1位 60.02 中国 燦瑚(3) 井口高
2位 63.20 大岡 愛友花(2) 比治山女高
3位 63.37 中本 百々香(2) 市沼田高
4位 64.63 金本 裕佳子(2) 広島市立美鈴が丘高
5位 64.67 木村 亜弥(2) 安田女高
6位 68.52 村瀬 明日香(3) 広島ND清心高
7位 76.33 能田 美里(2) 広島翔洋高
予選 3組
1位 59.20 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 63.26 立川 ひかる(3) 安古市高
3位 63.88 小原 瑞稀(3) ひろしま協創高
4位 64.90 横堀 凛(2) 広島高
5位 65.95 岡戸 柚奈(3) 五日市高
6位 72.14 日南 里咲(1) 高陽東高
7位 75.52 向井 快羽(1) 井口高
予選 4組
1位 62.14 平本 結子(2) 広島国際学院高
2位 64.12 原 真雪(3) 基町高
3位 66.86 高田 彩妃(2) 広島高
4位 66.92 奥原 桜子(3) 広島ND清心高
5位 68.08 小桜 綾音(2) 高陽東高
6位 69.64 岡村 一花(2) 広島観音高
予選 5組
1位 59.53 山根 知紗(1) 宮島工高
2位 63.09 賀谷 真妃(3) 海田高
3位 63.17 久保 佑奈(3) 西条農高
4位 63.28 豊田 彩衣里(2) 近大附東広島高
5位 66.55 松本 樹奈(2) 市沼田高
6位 69.13 岩竹 凛(1) 広島高
7位 70.27 田中 美空(3) 広島市立美鈴が丘高
予選 6組
1位 60.78 青山 里穂(3) 広島市立舟入高
2位 61.70 蒲生 彩水(2) 広島工大高
3位 63.11 大崎 怜夏(3) 広島皆実高
4位 67.33 鈴木 晶子(3) 広島大附高
5位 70.27 池野 亜理紗(3) 西条農高
6位 73.19 水越 真咲(2) 基町高
7位 73.50 田中 葵(3) 安田女高
予選 7組
1位 61.23 高橋 みなみ(3) 基町高
2位 62.72 大谷 彩夏(2) 比治山女高
3位 64.09 中村 ひなた(3) 市沼田高
4位 64.47 池田 智咲(3) 広島国際学院高
5位 66.26 金 魅具(3) 広島市立舟入高
6位 68.21 谷口 みき(2) 広島翔洋高
7位 69.45 山本 真歩(2) 井口高
8位 70.39 土井 希々果(2) 安田女高
予選 8組
1位 61.26 中下 実玲(3) 広島国際学院高
2位 63.84 杉浦 日向子(2) 比治山女高
3位 63.97 品川 風花(3) 広島市立舟入高
4位 65.86 今岡 蒼葉(3) 市広島商高
5位 66.67 寺田 美七海(3) 賀茂高
6位 67.70 若林 遥(2) 広島観音高
7位 67.76 重信 こころ(1) 広島なぎさ高
8位 68.69 後藤 千夏(3) 広島大附高
決勝
1位 58.40 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 58.90 中国 燦瑚(3) 井口高
3位 60.07 山根 知紗(1) 宮島工高
4位 60.88 青山 里穂(3) 広島市立舟入高
5位 60.93 高橋 みなみ(3) 基町高
6位 61.04 中下 実玲(3) 広島国際学院高
7位 62.50 蒲生 彩水(2) 広島工大高
8位 63.08 平本 結子(2) 広島国際学院高
予選 1組
1位 2.20.66 藤田 一花(3) 広島市立舟入高
2位 2.22.34 岩田 唯花(3) 祇園北高
3位 2.36.46 松本 樹奈(2) 市沼田高
4位 2.45.80 寺田 帆波(2) 広島高
5位 2.50.16 武元 愛花(1) 千代田高
6位 2.57.61 松本 紗弥(3) 広島観音高
7位 3.01.35 藤井 咲良(2) 広島なぎさ高
予選 2組
1位 2.21.02 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 2.25.89 中井 美波(1) 比治山女高
3位 2.28.21 稲田 優紀(3) 井口高
4位 2.31.52 岡戸 柚奈(3) 五日市高
5位 2.38.81 塩路 七菜(3) 広島高
6位 2.51.69 迫田 莉真(1) 千代田高
7位 2.51.79 西原 千慧実(3) 可部高
8位 2.55.65 亀田 夢望明(3) 高陽東高
9位 3.04.94 松本 流菜(1) 廿日市西高
予選 3組
1位 2.26.91 品川 風花(3) 広島市立舟入高
2位 2.28.18 小原 瑞稀(3) ひろしま協創高
3位 2.29.52 大下 凛(3) 高陽東高
4位 2.35.69 中辻 優美(3) 安古市高
5位 2.38.39 前長 若葉(1) 千代田高
6位 2.41.56 小山 華菜(2) 市広島商高
7位 2.43.60 森岡 由季乃(1) 広島中等高
8位 2.44.23 岩竹 凛(1) 広島高
9位 2.47.44 吉村 花菜(2) 広陵高
予選 4組
1位 2.23.85 植松 憂咲(3) 広島皆実高
2位 2.30.47 竹本 菜乃花(2) 安古市高
3位 2.31.03 小桜 綾音(2) 高陽東高
4位 2.35.57 木村 亜弥(2) 安田女高
5位 2.40.70 森上 瑶水(2) 井口高
6位 2.43.96 後藤 千夏(3) 広島大附高
7位 2.48.60 荒木 鈴夏(2) 広島観音高
8位 3.01.51 水成 夏未(2) 崇徳高
9位 3.03.56 中川 そら(1) 廿日市西高
予選 5組
1位 2.23.65 藤本 結子(2) 比治山女高
2位 2.24.28 柳瀬 凛香(3) 五日市高
3位 2.34.23 吉村 春乃(2) 広島市立舟入高
4位 2.44.79 水越 真咲(2) 基町高
5位 2.46.65 恵美 咲希(1) 安古市高
6位 2.51.08 丸本 咲里(3) 市広島商高
7位 2.56.72 田中 葵(3) 安田女高
予選 6組
1位 2.23.71 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
2位 2.28.86 中村 ひなた(3) 市沼田高
3位 2.31.39 平本 結子(2) 広島国際学院高
4位 2.36.61 山本 怜奈(1) 基町高
5位 2.39.11 串山 琴菜(2) 広島皆実高
6位 3.04.87 木村 美緒(3) 海田高
7位 3.10.26 藤本 友瞳(2) 崇徳高
予選 7組
1位 2.27.15 北向 菜々(2) 基町高
2位 2.29.63 石山 燈子(2) 比治山女高
3位 2.32.92 寺田 美七海(3) 賀茂高
4位 2.34.02 洲上 麗奈(3) 井口高
5位 2.43.98 今倉 黎(2) 広島国泰寺高
6位 2.45.55 西本 陽香(1) 市沼田高
7位 2.51.70 松浦 沙耶(2) 広島国際学院高
8位 2.54.44 平田 鈴音(2) 崇徳高
9位 3.04.13 竹永 朋加(3) 安田女高
決勝
1位 2.14.55 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 2.15.16 藤田 一花(3) 広島市立舟入高
3位 2.17.97 植松 憂咲(3) 広島皆実高
4位 2.21.53 岩田 唯花(3) 祇園北高
5位 2.21.65 藤本 結子(2) 比治山女高
6位 2.21.68 柳瀬 凛香(3) 五日市高
7位 2.23.83 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
8位 2.24.75 中井 美波(1) 比治山女高
予選 1組
1位 4.59.05 河内 愛奈(3) 広島皆実高
2位 5.01.41 山根 彩衣里(3) 井口高
3位 5.05.58 柳瀬 凛香(3) 五日市高
4位 5.08.95 宮崎 愛花(3) 高陽東高
5位 5.09.82 藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
6位 5.25.17 紫竹 栞(3) 安西高
7位 5.32.53 松本 紗弥(3) 広島観音高
8位 5.37.62 森岡 由季乃(1) 広島中等高
9位 5.38.77 沖井 華果(2) 安田女高
10位 5.40.16 丸本 咲里(3) 市広島商高
11位 5.42.42 川久保 紗南(3) 広島国泰寺高
12位 5.46.23 塩路 七菜(3) 広島高
13位 5.46.31 船倉 理花(2) 広島ND清心高
14位 5.55.57 西原 千慧実(3) 可部高
15位 6.29.52 川口 ひかり(2) 広島大附高
予選 2組
1位 4.58.45 空 日菜音(2) 西条農高
2位 4.58.80 藤田 一花(3) 広島市立舟入高
3位 4.59.93 浮田 愛花(1) 広島中等高
4位 5.00.22 中井 美波(1) 比治山女高
5位 5.16.41 用皆 いろは(2) 五日市高
6位 5.18.26 三藤 礼菜(1) 市沼田高
7位 5.19.28 山田 慈(1) 広島皆実高
8位 5.27.91 森上 瑶水(2) 井口高
9位 5.31.41 津江 星(3) 広島国際学院高
10位 5.40.09 原田 実歩(2) 高陽高
11位 5.44.41 武元 愛花(1) 千代田高
12位 5.46.16 増井 彩奈(2) 広島観音高
13位 6.16.37 山木 結衣(3) 安田女高
予選 3組
1位 5.02.02 西園 萌花(3) 市沼田高
2位 5.02.07 隅田 美羽(2) 安田女高
3位 5.02.23 藤本 結子(2) 比治山女高
4位 5.13.25 河口 葵音(2) 基町高
5位 5.17.33 鷹橋 万桜(2) 広島市立舟入高
6位 5.23.28 洲上 麗奈(3) 井口高
7位 5.30.11 近藤 遊音(3) 祇園北高
8位 5.38.22 阿多 そら(1) 高陽東高
9位 5.41.42 恵美 咲希(1) 安古市高
10位 5.42.07 荒木 鈴夏(2) 広島観音高
11位 6.00.25 松浦 沙耶(2) 広島国際学院高
12位 6.21.78 水成 夏未(2) 崇徳高
13位 6.27.52 徳田 晴菜(2) 可部高
14位 7.00.29 三浦 リリアンミシェル(1) 山陽女学園高
予選 4組
1位 4.57.50 岩本 風音(3) 広島市立舟入高
2位 4.57.66 前迫 真希(2) 西条農高
3位 4.58.95 行田 歩直(1) 千代田高
4位 5.02.59 曽根 奏(2) 祇園北高
5位 5.03.21 北向 菜々(2) 基町高
6位 5.10.34 福本 桃李(3) 広島高
7位 5.18.51 中辻 優美(3) 安古市高
8位 5.29.95 井口 瑠花(3) 広島大附高
9位 5.30.62 白野 咲輪(3) 広島国泰寺高
10位 5.33.93 小山 華菜(2) 市広島商高
11位 5.42.06 小山 莉菜(2) 広島商高
12位 5.42.23 広瀬 可南子(3) 高陽高
13位 5.49.38 吉村 花菜(2) 広陵高
14位 6.16.03 中村 梨乃(2) 賀茂高
15位 6.20.83 藤井 咲良(2) 広島なぎさ高
16位 6.26.79 藤本 友瞳(2) 崇徳高
予選 5組
1位 4.58.94 植松 憂咲(3) 広島皆実高
2位 4.59.07 梅田 真絃(2) 市沼田高
3位 4.59.16 竹本 菜乃花(2) 安古市高
4位 4.59.19 岩田 唯花(3) 祇園北高
5位 5.12.37 大下 凛(3) 高陽東高
6位 5.25.40 松井 志歩(3) 広島国際学院高
7位 5.25.69 前長 若葉(1) 千代田高
8位 5.28.54 小林 南月(1) 広島中等高
9位 5.38.72 今倉 黎(2) 広島国泰寺高
10位 5.45.43 中西 菜七(2) 五日市高
11位 5.53.78 橋本 七海(2) 廿日市西高
12位 6.03.64 平田 鈴音(2) 崇徳高
13位 6.49.91 内田 晴(2) 広島ND清心高
14位 7.02.92 田中 心結(1) 広島高
決勝
1位 4.38.87 藤田 一花(3) 広島市立舟入高
2位 4.40.10 岩本 風音(3) 広島市立舟入高
3位 4.40.22 河内 愛奈(3) 広島皆実高
4位 4.43.60 西園 萌花(3) 市沼田高
5位 4.46.90 前迫 真希(2) 西条農高
6位 4.52.25 空 日菜音(2) 西条農高
7位 4.52.78 隅田 美羽(2) 安田女高
8位 4.53.03 山根 彩衣里(3) 井口高
9位 4.54.67 行田 歩直(1) 千代田高
10位 4.54.82 岩田 唯花(3) 祇園北高
11位 4.55.83 梅田 真絃(2) 市沼田高
12位 4.56.34 中井 美波(1) 比治山女高
13位 5.00.15 浮田 愛花(1) 広島中等高
14位 5.01.50 竹本 菜乃花(2) 安古市高
15位 5.10.63 植松 憂咲(3) 広島皆実高
決勝
1位 10.07.77 岩本 風音(3) 広島市立舟入高
2位 10.09.79 西園 萌花(3) 市沼田高
3位 10.10.73 前迫 真希(2) 西条農高
4位 10.21.35 隅田 美羽(2) 安田女高
5位 10.31.17 河内 愛奈(3) 広島皆実高
6位 10.31.47 山根 彩衣里(3) 井口高
7位 10.33.38 小田原 彩乃(2) 比治山女高
8位 10.34.58 空 日菜音(2) 西条農高
9位 10.47.20 小田 若菜(3) 比治山女高
10位 10.48.50 行田 歩直(1) 千代田高
11位 10.49.14 伊勢岡 悠(3) 広島市立舟入高
12位 10.51.86 浮田 愛花(1) 広島中等高
13位 10.55.52 曽根 奏(2) 祇園北高
14位 10.57.16 西田 愛唯(3) 市沼田高
15位 11.03.65 木村 祐紀乃(2) 広島市立舟入高
16位 11.08.99 福本 桃李(3) 広島高
17位 11.10.53 宮崎 愛花(3) 高陽東高
18位 11.15.84 河口 葵音(2) 基町高
19位 11.16.95 田崎 瑠花(2) 市沼田高
20位 11.19.14 前迫 友希(3) 比治山女高
21位 11.23.48 紫竹 栞(3) 安西高
22位 11.24.46 井口 瑠花(3) 広島大附高
23位 11.27.49 小林 南月(1) 広島中等高
24位 11.28.13 用皆 いろは(2) 五日市高
25位 11.36.49 白野 咲輪(3) 広島国泰寺高
26位 11.42.22 近藤 遊音(3) 祇園北高
27位 11.49.04 松井 志歩(3) 広島国際学院高
28位 12.01.39 津江 星(3) 広島国際学院高
29位 12.09.80 松本 紗弥(3) 広島観音高
30位 12.12.49 川久保 紗南(3) 広島国泰寺高
31位 12.14.45 阿多 そら(1) 高陽東高
32位 12.15.97 相川 奈未(3) 安田女高
33位 12.16.94 原田 実歩(2) 高陽高
34位 12.25.77 西 和奏(3) 海田高
35位 12.43.69 船倉 理花(2) 広島ND清心高
36位 12.46.93 増井 彩奈(2) 広島観音高
37位 12.47.16 中西 菜七(2) 五日市高
38位 13.10.99 平延 由衣(3) 賀茂高
39位 13.14.96 佐々木 伶良(1) 高陽東高
40位 13.28.08 菊田 千聡(3) 祇園北高
予選 1組 (1.1)
1位 13.97 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高
2位 15.62 神原 奈緒(3) 山陽高
3位 16.02 原田 奈於(3) 安田女高
4位 17.74 中村 美月(3) 基町高
5位 17.79 森原 明音(2) 賀茂高
6位 18.41 甲斐 織花(1) 広島市立舟入高
予選 2組 (-1.3)
1位 14.56 鷲頭 一華(3) 比治山女高
2位 16.11 石原 愛(3) 山陽高
3位 17.71 滝野 杏純(3) 高陽東高
4位 17.86 清原 奈々(3) 基町高
5位 18.50 土居 智葉(2) 広島高
6位 19.13 松田 未優(2) 井口高
7位 19.30 松崎 日和(1) 崇徳高
予選 3組 (-2.7)
1位 15.39 玉谷 光里(2) 広島皆実高
2位 15.96 高山 響(2) 山陽高
3位 17.72 岸 萌々花(2) 基町高
4位 17.77 福井 芽衣(2) 広島高
5位 17.83 富士谷 佳乃(2) 井口高
6位 17.88 中野 璃世(2) 祇園北高
7位 20.68 徳本 茉桜(1) 高陽東高
予選 4組 (-0.5)
1位 16.01 大瀬戸 梨乃(3) 祇園北高
2位 16.42 黒川 星空(3) 宮島工高
3位 16.55 小畠 芽(1) 広島皆実高
4位 17.37 佐義 わかな(2) 安芸南高
5位 17.41 大原 千朋(1) 井口高
6位 18.57 神田 美波(2) 広島観音高
7位 19.01 大山 真優(1) 広島高
8位 19.06 末広 慧花(1) 広島なぎさ高
決勝 (0.6)
1位 14.74 鷲頭 一華(3) 比治山女高
2位 15.01 玉谷 光里(2) 広島皆実高
3位 15.08 高山 響(2) 山陽高
4位 15.51 神原 奈緒(3) 山陽高
5位 15.66 大瀬戸 梨乃(3) 祇園北高
6位 15.90 石原 愛(3) 山陽高
7位 16.02 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高
8位 16.05 原田 奈於(3) 安田女高
予選 1組
1位 65.10 鷲頭 一華(3) 比治山女高
2位 69.05 中本 百々香(2) 市沼田高
3位 71.95 平本 倫子(2) 広島国際学院高
4位 74.16 中野 璃世(2) 祇園北高
5位 76.02 高山 響(2) 山陽高
6位 78.22 松田 未優(2) 井口高
7位 80.38 水上 渚(3) 進徳女高
予選 2組
1位 69.58 大岡 愛友花(2) 比治山女高
2位 70.43 滝野 杏純(3) 高陽東高
3位 72.67 寺地 なごみ(1) 広島皆実高
4位 75.27 田中 梨緒(2) 進徳女高
5位 75.65 金 魅具(3) 広島市立舟入高
6位 78.53 隅田 碧(3) 市沼田高
予選 3組
1位 67.09 前田 朔良(2) 広島工大高
2位 69.32 中下 実玲(3) 広島国際学院高
3位 75.64 鈴木 晶子(3) 広島大附高
4位 75.78 福井 芽衣(2) 広島高
5位 80.56 中村 美月(3) 基町高
予選 4組
1位 68.86 立川 ひかる(3) 安古市高
2位 72.07 原 真雪(3) 基町高
3位 72.10 荒木 那菜(3) 府中高
4位 72.93 玉谷 光里(2) 広島皆実高
5位 79.17 土居 智葉(2) 広島高
決勝
1位 63.31 鷲頭 一華(3) 比治山女高
2位 66.10 前田 朔良(2) 広島工大高
3位 66.33 中下 実玲(3) 広島国際学院高
4位 68.20 中本 百々香(2) 市沼田高
5位 68.71 立川 ひかる(3) 安古市高
6位 70.72 大岡 愛友花(2) 比治山女高
7位 71.21 滝野 杏純(3) 高陽東高
8位 74.91 平本 倫子(2) 広島国際学院高
決勝
1位 31.38.24 山田 ゆうき(2) 広島高
2位 31.57.22 永田 陽菜(3) 府中高
3位 32.08.40 大野 桜花(2) 市沼田高
4位 34.18.35 野間 愛莉(3) 比治山女高
5位 40.40.39 高山 桃香(3) 広島文教高
予選 1組
1位 48.15宮島工高
2位 52.29井口高
3位 52.50ひろしま協創高
4位 54.06安芸南高
5位 55.10広島観音高
6位 55.70広島翔洋高
7位 57.63高陽高
予選 2組
1位 50.96比治山女高
2位 51.35広島高
3位 52.36市沼田高
4位 54.19海田高
5位 56.03広島大附高
予選 3組
1位 48.54広島皆実高
2位 50.84近大附東広島高
3位 52.63広島市立美鈴が丘高
4位 52.96広島市立舟入高
5位 54.54広島商高
6位 55.39廿日市高
予選 4組
1位 51.41広島国際学院高
2位 52.07基町高
3位 52.47広島なぎさ高
4位 52.83西条農高
5位 53.89祇園北高
6位 60.74廿日市西高
予選 5組
1位 50.54山陽高
2位 51.20広島工大高
3位 53.91安田女高
4位 54.81崇徳高
5位 55.69高陽東高
決勝
1位 47.59宮島工高
2位 47.97広島皆実高
3位 49.66比治山女高
4位 50.19近大附東広島高
5位 50.31山陽高
6位 50.41広島工大高
7位 50.91広島国際学院高
8位 50.96広島高
予選 1組
1位 4.10.45近大附東広島高
2位 4.11.09比治山女高
3位 4.14.58高陽東高
4位 4.16.47市沼田高
5位 4.24.77祇園北高
6位 4.28.58広島市立美鈴が丘高
7位 4.39.63賀茂高
予選 2組
1位 4.10.37広島市立舟入高
2位 4.12.83広島工大高
3位 4.18.87井口高
4位 4.27.85広島高
5位 4.38.98安田女高
6位 4.42.21崇徳高
7位 4.43.71広島大附高
予選 3組
1位 4.04.13広島皆実高
2位 4.13.30広島国際学院高
3位 4.22.71五日市高
4位 4.25.12安古市高
5位 4.26.40広島なぎさ高
6位 4.28.70広島観音高
7位 4.36.51広島商高
予選 4組
1位 4.06.27宮島工高
2位 4.12.28西条農高
3位 4.18.71基町高
4位 4.30.24広島ND清心高
5位 4.32.47海田高
6位 4.41.83市広島商高
決勝
1位 3.56.95宮島工高
2位 4.01.20広島皆実高
3位 4.03.92比治山女高
4位 4.05.01西条農高
5位 4.07.45広島市立舟入高
6位 4.09.03広島工大高
7位 4.10.84広島国際学院高
8位 4.11.46近大附東広島高
決勝
1位 1.55 早弓 綾音(2) 広島観音高
2位 1.50 寺石 千鶴(2) 広島皆実高
3位 1.50 本田 小織(3) 海田高
4位 1.45 村上 千笑(3) 広島商高
5位 1.45 松田 萌愛(1) 比治山女高
6位 1.45 猪 美々(2) 市沼田高
7位 1.40 三口 愛夢(2) 広島中等高
7位 1.40 井上 夏鈴(1) 広島工大高
7位 1.40 切戸 乃彩(3) 山陽高
7位 1.40 小山 桜子(3) 広島観音高
7位 1.40 徳永 乙華(3) 市沼田高
12位 1.40 武田 玲奈(2) 広島なぎさ高
13位 1.35 倉西 江奈(2) 安田女高
14位 1.30 堀部 小波(1) 広島国際学院高
14位 1.30 山本 真歩(2) 井口高
14位 1.30 福見 遼(3) 安芸南高
14位 1.30 谷口 優実(3) 広島大附高
18位 1.30 山下 悠香(1) 宮島工高
19位 1.30 島 唯菜(2) 山陽高
19位 1.30 土井 悠羽(1) 基町高
21位 1.25 中村 なつき(1) 崇徳高
21位 1.25 山ノ川 亜子(2) 広島皆実高
23位 1.25 大国 蒼依(2) 海田高
23位 1.25 重川 聖那(3) 進徳女高
25位 1.25 岡田 朋栞(3) 基町高
25位 1.25 常藤 梨音(1) 広島なぎさ高
27位 1.25 南崎 恋香(3) 海田高
27位 1.25 本田 安依梨(2) 市沼田高
29位 1.20 中曽 陽詩(1) 進徳女高
30位 1.20 東 こころ(1) 広島工大高
決勝
1位 2.80 森原 明音(2) 賀茂高
2位 2.70 松木 心海(3) 比治山女高
3位 2.70 藤岡 奈乃子(2) 近大附東広島高
4位 2.60 小田 楓花(3) 安田女高
5位 2.40 松谷 里緒奈(2) 市沼田高
6位 2.30 吉松 明優奈(2) 安田女高
7位 2.20 岡本 のあ(3) 安田女高
8位 2.10 松田 萌愛(1) 比治山女高
9位 2.10 川上 奈々(1) 崇徳高
決勝
1位 5.53 (2.2) 山本 沙希菜(3) 山陽高
2位 5.38 (0.9) 荒木 綸(3) 市沼田高
3位 5.30 (1.3) 大瀬良 風芽(3) 比治山女高
4位 5.23 (2.0) 忰山 碧(3) 広島皆実高
5位 5.17 (0.4) 井分 愛希(2) 宮島工高
6位 5.16 (2.4) 蒲生 智海(3) 高陽東高
7位 5.10 (1.6) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
8位 5.04 (1.7) 岡村 一花(2) 広島観音高
9位 5.01 (2.1) 船田 佳奈(3) ひろしま協創高
10位 5.00 (2.5) 橋本 那奈(3) 広島工大高
11位 5.00 (2.5) 堀江 海音(3) 近大附東広島高
12位 5.00 (1.9) 前川 実怜(3) 比治山女高
13位 4.97 (0.4) 白川 朱音(1) 広島皆実高
14位 4.92 (0.8) 小林 青生(3) 広島工大高
15位 4.89 (2.2) 金子 紗也(2) 広島皆実高
16位 4.81 (1.6) 橋本 智香(3) 広島市立美鈴が丘高
17位 4.77 (2.7) 片山 美優(1) 市沼田高
18位 4.74 (1.6) 竹明 穂乃花(3) 山陽高
19位 4.72 (1.3) ショウ 瀬里花(2) 山陽高
20位 4.71 (1.6) 伊木 美陽留(1) 市沼田高
21位 4.70 (1.9) 西林 優音(2) 広島商高
22位 4.66 (2.4) 但馬 采美(3) 広島市立舟入高
22位 4.66 (2.0) 高村 結衣(3) 安田女高
24位 4.65 (2.0) 三登 成珠(3) 安古市高
25位 4.63 (1.8) 古郡 あい(1) 広島高
25位 4.63 (2.4) 石堂 有紗(3) 広島国際学院高
25位 4.63 (1.7) 首藤 有葉(2) 広島なぎさ高
28位 4.62 (2.9) 藤井 星七(1) 崇徳高
決勝
1位 11.56 (-0.1) 前川 実怜(3) 比治山女高
2位 11.33 (-0.5) 山本 沙希菜(3) 山陽高
3位 11.11 (-1.4) 堀江 海音(3) 近大附東広島高
4位 11.04 (-1.2) 忰山 碧(3) 広島皆実高
5位 10.85 (-2.6) 神原 奈緒(3) 山陽高
6位 10.84 (-0.3) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
7位 10.55 (-0.7) 山本 ひかり(1) 比治山女高
8位 10.52 (3.0) 荒木 綸(3) 市沼田高
9位 10.28 (1.0) 橋本 那奈(3) 広島工大高
10位 10.20 (-2.7) 大瀬良 風芽(3) 比治山女高
11位 9.82 (1.7) 船田 佳奈(3) ひろしま協創高
12位 9.81 (2.8) 伊木 美陽留(1) 市沼田高
13位 9.78 (2.1) 蒲生 智海(3) 高陽東高
14位 9.70 (1.3) ショウ 瀬里花(2) 山陽高
15位 9.68 (-1.8) 中野 結友(3) 広島商高
16位 9.60 (2.0) 岩下 桃奈(3) 広島商高
17位 9.49 (-2.0) 住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
18位 9.45 (-0.3) 池田 智咲(3) 広島国際学院高
19位 9.23 (-0.3) 岡田 朋栞(3) 基町高
決勝
1位 12.89 村上 碧海(3) 西条農高
2位 10.72 正光 詩絵莉(2) 安芸高
3位 9.76 平野 百華(3) 祇園北高
4位 9.52 鳴本 華歩(2) 安芸高
5位 9.19 竹中 恵茉(3) 瀬戸内高
6位 8.89 中島 璃乃(1) 比治山女高
7位 8.77 竹中 恵瑠(3) 瀬戸内高
8位 8.72 島本 心夏(3) 市広島商高
9位 8.69 砂田 真由子(3) 祇園北高
10位 8.44 島谷 涼花(1) 西条農高
11位 8.20 塚本 ゆいか(3) 高陽東高
12位 7.72 島津 純葉(1) 安芸高
13位 7.70 吉田 涼華(3) 広島国泰寺高
14位 7.44 森原 明音(2) 賀茂高
15位 7.43 亀井 遥(1) 井口高
16位 7.37 増岡 里奈(2) 五日市高
17位 7.35 岡村 優美(3) 進徳女高
18位 7.30 一木 結子(2) 崇徳高
19位 7.28 石井 毬花(2) 祇園北高
20位 7.18 川上 彩菜(3) 安田女高
21位 6.97 福田 沙来(2) 広島工高
22位 6.91 岡村 美涼(1) 井口高
23位 6.89 伊藤 冴姫(2) 広島市立舟入高
24位 6.64 村上 葵(1) 可部高
25位 6.45 武本 桃恵(1) 比治山女高
26位 6.25 清原 菜々美(2) 安田女高
27位 6.19 藤井 琴子(1) 広島高
28位 6.07 井手口 亜未(1) 大竹高
決勝
1位 38.09 村上 碧海(3) 西条農高
2位 32.90 三船 歌音(3) 安芸高
3位 29.41 迫田 真実(3) 西条農高
4位 28.89 山田 亜弥(3) 西条農高
5位 28.44 山口 妃菜(3) 安芸南高
6位 28.31 大本 さやか(2) 安芸南高
7位 26.65 鳴本 華歩(2) 安芸高
8位 25.79 平野 百華(3) 祇園北高
9位 25.01 後藤 花音(3) 広島市立美鈴が丘高
10位 24.94 大槻 日向(3) 廿日市高
11位 24.75 平田 彩奈(3) 安芸高
12位 22.91 砂田 真由子(3) 祇園北高
13位 22.29 桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
14位 21.91 岡村 優美(3) 進徳女高
15位 21.74 島本 心夏(3) 市広島商高
16位 21.33 前田 茉侑(3) 市広島商高
17位 20.22 花本 芽依(3) 宮島工高
18位 19.45 福田 沙来(2) 広島工高
19位 19.23 加藤 千夏(3) 府中高
20位 19.03 佐々木 星奈(3) 安田女高
21位 16.66 中島 璃乃(1) 比治山女高
22位 16.03 川上 彩菜(3) 安田女高
23位 15.41 清原 菜々美(2) 安田女高
24位 15.29 村上 葵(1) 可部高
25位 14.29 岩崎 明依(1) 安芸南高
26位 13.79 一木 結子(2) 崇徳高
決勝
1位 44.59 迫田 真実(3) 西条農高
2位 42.45 鳴本 華歩(2) 安芸高
3位 41.49 山田 亜弥(3) 西条農高
4位 31.71 塚本 ゆいか(3) 高陽東高
5位 30.98 西谷 祐香(2) 安芸南高
6位 28.47 前田 茉侑(3) 市広島商高
7位 25.71 島津 純葉(1) 安芸高
8位 25.05 下種 里奈(3) 安芸南高
9位 23.32 平田 彩奈(3) 安芸高
10位 20.26 武本 桃恵(1) 比治山女高
11位 16.87 石田 愛理(3) 比治山女高
12位 15.22 岩崎 明依(1) 安芸南高
13位 14.03 一木 結子(2) 崇徳高
決勝
1位 51.57 村上 碧海(3) 西条農高
2位 39.83 上垣 亜沙美(3) 宮島工高
3位 36.62 佐々木 星奈(3) 安田女高
4位 36.58 大本 さやか(2) 安芸南高
5位 35.71 網本 玲菜(1) 宮島工高
6位 35.26 中浦 琴花(3) 海田高
7位 35.08 正光 詩絵莉(2) 安芸高
8位 34.97 山口 妃菜(3) 安芸南高
9位 33.17 福田 沙来(2) 広島工高
10位 30.28 桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
11位 29.86 山田 亜弥(3) 西条農高
12位 26.87 三船 歌音(3) 安芸高
13位 26.50 松谷 紫乃(2) 広島皆実高
14位 26.40 加藤 千夏(3) 府中高
15位 24.16 松隈 琴音(3) 広島観音高
16位 23.79 村上 葵(1) 可部高
17位 23.35 川上 彩菜(3) 安田女高
18位 23.05 伊藤 冴姫(2) 広島市立舟入高
19位 22.83 清原 奈々(3) 基町高
20位 22.82 大国 蒼依(2) 海田高
21位 22.09 塚本 ゆいか(3) 高陽東高
22位 22.08 坂本 彩香(2) 山陽女学園高
23位 21.66 石井 理乃(2) 高陽高
24位 21.18 岩崎 明依(1) 安芸南高
25位 20.92 今井 暖菜(3) 広島商高
26位 20.89 増岡 里奈(2) 五日市高
27位 20.35 今村 日和梨(3) 海田高
28位 20.19 高柳 遥名(3) 廿日市西高
決勝
1位 3505 松谷 紫乃(2) 広島皆実高
2位 3365 北川 有紗(3) 安芸南高
3位 3213 松田 萌愛(1) 比治山女高
4位 2588 田中 里奈(2) 市沼田高
5位 2293 中谷 美貴(2) 安芸南高
6位 2267 宗森 瑠璃子(1) 比治山女高

フォローする