山形県置賜地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山形県置賜地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

山形県置賜地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (-2.1)
1位 11.21 羽柴 穣之介(3) 米沢中央高
2位 11.77 横山 翔太(3) 米沢工高
3位 12.01 寒河江 正和(3) 米沢興譲館高
4位 12.03 佐藤 英哉(3) 米沢商高
5位 12.80 安孫子 有翔(2) 長井工高
予選 2組 (-3.0)
1位 11.36 五十嵐 響(3) 九里学園高
2位 11.94 近野 辰哉(2) 米沢工高
3位 12.10 高橋 遼太(1) 高畠高
4位 12.39 阿部 碧月(3) 南陽高
5位 12.64 中川 和真(3) 長井高
6位 12.71 渡部 真木人(2) 米沢東高
予選 3組 (-3.4)
1位 11.45 滝口 和寿(3) 米沢中央高
2位 11.80 田中 悠椰(2) 米沢東高
3位 11.89 橋本 羽陽(2) 九里学園高
4位 12.03 布施 秀人(3) 南陽高
5位 12.43 井上 清太郎(3) 高畠高
6位 12.62 斎藤 遼真(2) 米沢興譲館高
7位 12.64 村山 佳汰(3) 長井高
8位 13.87 加藤 颯人(2) 置賜農高
予選 4組 (-1.3)
1位 11.25 後藤 大和(2) 米沢中央高
2位 11.37 紺野 稜真(2) 九里学園高
3位 11.81 菅 桜太郎(3) 長井高
4位 11.86 鈴木 伶汰(2) 米沢工高
5位 12.06 杉本 貴洸(3) 米沢興譲館高
6位 12.46 高橋 和希(2) 高畠高
7位 12.55 鈴木 青空(3) 南陽高
8位 13.13 黒田 勇斗(2) 米沢東高
決勝 (-3.2)
1位 11.01 五十嵐 響(3) 九里学園高
2位 11.10 後藤 大和(2) 米沢中央高
3位 11.23 紺野 稜真(2) 九里学園高
4位 11.32 滝口 和寿(3) 米沢中央高
5位 11.58 菅 桜太郎(3) 長井高
6位 11.61 横山 翔太(3) 米沢工高
7位 11.64 田中 悠椰(2) 米沢東高
予選 1組 (1.6)
1位 22.44 羽柴 穣之介(3) 米沢中央高
2位 23.53 田中 悠椰(2) 米沢東高
3位 23.60 横山 翔太(3) 米沢工高
4位 24.27 佐藤 英哉(3) 米沢商高
5位 24.59 那須 悠介(3) 米沢興譲館高
6位 25.89 中川 和真(3) 長井高
予選 2組 (0.1)
1位 22.93 五十嵐 響(3) 九里学園高
2位 23.87 我妻 峻典(3) 米沢工高
3位 24.32 布施 秀人(3) 南陽高
4位 24.56 須嵜 祥太(2) 米沢東高
5位 24.63 杉本 貴洸(3) 米沢興譲館高
6位 25.14 村山 佳汰(3) 長井高
予選 3組 (0.0)
1位 22.98 後藤 大和(2) 米沢中央高
2位 24.50 渡部 一貴(3) 九里学園高
3位 24.84 二瓶 佑理(2) 長井高
4位 24.87 我妻 勇真(2) 米沢工高
5位 25.11 鈴木 青空(3) 南陽高
6位 28.74 加藤 颯人(2) 置賜農高
予選 4組 (0.7)
1位 23.12 白畑 健太郎(1) 米沢中央高
2位 23.64 橋本 羽陽(2) 九里学園高
3位 24.30 佐野 天飛(3) 小国高
4位 24.88 斎藤 遼真(2) 米沢興譲館高
5位 25.45 渡部 寛大(2) 長井工高
決勝 (-0.3)
1位 21.97 五十嵐 響(3) 九里学園高
2位 22.13 白畑 健太郎(1) 米沢中央高
3位 22.17 後藤 大和(2) 米沢中央高
4位 23.29 橋本 羽陽(2) 九里学園高
5位 23.38 横山 翔太(3) 米沢工高
6位 23.42 我妻 峻典(3) 米沢工高
予選 1組
1位 51.80 高山 登唯(2) 九里学園高
2位 52.38 白畑 健太郎(1) 米沢中央高
3位 53.22 那須 悠介(3) 米沢興譲館高
4位 54.97 渡部 稜介(3) 長井高
5位 56.14 佐藤 英哉(3) 米沢商高
6位 60.20 菅野 倖成(1) 置賜農高
7位 60.75 塩川 真翔(2) 米沢工高
予選 2組
1位 52.86 佐藤 駿介(3) 米沢中央高
2位 53.04 菊地 聖也(2) 九里学園高
3位 58.05 渡部 寛大(2) 長井工高
4位 58.80 打田 捷人(3) 荒砥高
5位 60.68 情野 優也(1) 米沢工高
6位 64.81 我妻 凱陽(1) 米沢興譲館高
予選 3組
1位 53.22 土屋 諒馬(2) 九里学園高
2位 53.61 佐野 天飛(3) 小国高
3位 53.91 青木 咲弥(2) 米沢中央高
4位 55.21 皆川 泰毅(3) 米沢興譲館高
5位 59.04 鈴木 偉流(3) 長井高
6位 67.08 安部 建汰(1) 米沢工高
決勝
1位 49.60 白畑 健太郎(1) 米沢中央高
2位 50.26 佐藤 駿介(3) 米沢中央高
3位 52.10 高山 登唯(2) 九里学園高
4位 52.26 菊地 聖也(2) 九里学園高
5位 52.76 那須 悠介(3) 米沢興譲館高
6位 53.14 佐野 天飛(3) 小国高
7位 53.68 青木 咲弥(2) 米沢中央高
8位 54.20 土屋 諒馬(2) 九里学園高
タイムレース 1組
1位 2.05.61 大木 和実(2) 米沢興譲館高
2位 2.08.50 渡部 稜介(3) 長井高
3位 2.09.74 大村 力(3) 長井高
4位 2.10.61 田村 玲音(1) 米沢興譲館高
5位 2.16.38 小浅 陽佳(2) 九里学園高
6位 2.21.86 我妻 太一(3) 長井工高
7位 2.43.93 渡部 利紀(1) 米沢工高
タイムレース 2組
1位 2.03.67 斎藤 楓雅(1) 九里学園高
2位 2.05.27 土屋 諒馬(2) 九里学園高
3位 2.06.44 井上 寛太(2) 米沢興譲館高
4位 2.09.26 広瀬 桜雅(3) 米沢工高
5位 2.10.68 小池 柊(2) 米沢東高
6位 2.21.95 吉崎 優太(3) 長井高
7位 2.31.46 伊藤 大輝(3) 米沢工高
決勝
1位 4.10.22 塩野 憲治(3) 米沢中央高
2位 4.13.28 渡部 広大(2) 九里学園高
3位 4.13.36 松岡 一星(1) 九里学園高
4位 4.18.53 佐藤 永都(2) 九里学園高
5位 4.20.31 丸子 晴樹(3) 米沢興譲館高
6位 4.23.34 井上 寛太(2) 米沢興譲館高
7位 4.25.72 大村 力(3) 長井高
8位 4.27.63 佐藤 葵(3) 米沢中央高
9位 4.31.13 小形 侑斗(2) 米沢工高
10位 4.36.96 鈴木 悠斗(2) 米沢興譲館高
11位 4.38.35 広瀬 桜雅(3) 米沢工高
12位 4.42.06 後藤 竜世(3) 南陽高
13位 5.00.26 我妻 太一(3) 長井工高
14位 5.06.05 白田 星斗(2) 米沢工高
決勝
1位 15.24.82 塩野 憲治(3) 米沢中央高
2位 15.38.47 丸子 晴樹(3) 米沢興譲館高
3位 15.56.85 竹田 真緒(3) 九里学園高
4位 16.17.09 鈴木 蓮(3) 九里学園高
5位 16.34.66 小野 亨太(3) 長井高
6位 17.03.02 東脇 凌海(3) 九里学園高
7位 17.12.32 伊藤 輝(3) 米沢興譲館高
8位 17.54.38 鈴木 悠斗(2) 米沢興譲館高
9位 18.03.59 後藤 竜世(3) 南陽高
10位 18.04.49 遠藤 奏詩(2) 米沢東高
11位 18.26.36 伊藤 大輝(3) 米沢工高
決勝 (0.2)
1位 15.08 紺野 稜真(2) 九里学園高
2位 15.97 後藤 理久(1) 九里学園高
3位 16.11 斎藤 兼信(3) 九里学園高
4位 19.67 武田 優都(1) 米沢工高
5位 19.70 高橋 優陽(3) 米沢工高
6位 20.50 鈴木 偉流(3) 長井高
7位 22.24 平井 邑都(1) 米沢工高
決勝
1位 54.92 紺野 稜真(2) 九里学園高
2位 55.78 斎藤 兼信(3) 九里学園高
3位 58.64 後藤 理久(1) 九里学園高
4位 59.50 井上 颯(3) 米沢中央高
5位 60.74 高橋 拓夢(3) 米沢中央高
6位 64.41 鈴木 偉流(3) 長井高
7位 68.86 遠藤 陽斗(2) 米沢中央高
決勝
1位 10.09.34 佐藤 葵(3) 米沢中央高
2位 10.15.97 佐藤 永都(2) 九里学園高
3位 10.25.50 東脇 凌海(3) 九里学園高
4位 10.26.50 渡部 広大(2) 九里学園高
5位 10.32.95 小野 亨太(3) 長井高
6位 10.59.51 伊藤 輝(3) 米沢興譲館高
7位 11.22.07 小形 侑斗(2) 米沢工高
8位 11.45.65 佐藤 圭悟(2) 米沢興譲館高
9位 11.55.09 村上 大夢(2) 米沢中央高
10位 11.57.22 安達 理人(1) 米沢興譲館高
11位 13.11.95 山口 晃冬(3) 長井高
決勝
1位 24.49.96 竹田 真緒(3) 九里学園高
2位 24.55.51 飯沢 雅人(2) 九里学園高
3位 26.17.16 宮崎 綜真(2) 九里学園高
4位 26.22.71 吉崎 優太(3) 長井高
5位 29.28.71 山口 晃冬(3) 長井高
6位 29.58.52 佐藤 琉斗(2) 米沢興譲館高
7位 40.21.29 小野 陽平(1) 米沢興譲館高
タイムレース 1組
1位 42.53九里学園高
2位 45.39米沢興譲館高
3位 45.56長井高
4位 46.20高畠高
5位 46.42南陽高
タイムレース 2組
1位 43.26米沢中央高
2位 44.04米沢工高
3位 45.90米沢東高
4位 47.01米商・長工・荒砥高
5位 51.15置賜農高
決勝
1位 3.23.35九里学園高
2位 3.23.80米沢中央高
3位 3.38.47米沢興譲館高
4位 3.43.71長井高
5位 3.44.43南陽高
6位 3.56.00米商・長工・荒砥高
7位 4.14.53米沢工高
決勝
1位 1.90 今 順聖(3) 米沢中央高
2位 1.70 須嵜 祥太(2) 米沢東高
3位 1.65 福永 颯太(2) 九里学園高
4位 1.60 武田 克則(3) 米沢工高
5位 1.60 斎藤 希龍(2) 米沢中央高
6位 1.55 西長 嵩良(2) 米沢中央高
決勝
1位 6.98 (1.7) 殿岡 稟太郎(1) 米沢中央高
2位 6.83 (3.2) 駒村 悠太(3) 米沢中央高
3位 6.45 (0.0) 高山 登唯(2) 九里学園高
4位 6.23 (4.5) 寒河江 正和(3) 米沢興譲館高
5位 6.14 (2.6) 佐藤 希良(2) 九里学園高
6位 5.85 (0.4) 須嵜 祥太(2) 米沢東高
7位 5.79 (1.5) 新宮 凛久(1) 米沢中央高
8位 5.78 (0.5) 市川 虎之介(1) 米沢工高
9位 5.76 (0.8) 高橋 新大(2) 米沢工高
10位 5.70 (2.6) 皆川 泰毅(3) 米沢興譲館高
10位 5.70 (0.8) 高橋 夕青(2) 九里学園高
12位 5.63 (0.8) 金子 隆太郎(2) 米沢興譲館高
13位 5.00 (-0.2) 二瓶 佑理(2) 長井高
14位 4.72 (2.1) 打田 捷人(3) 荒砥高
15位 3.76 (1.2) 後藤 悠太(1) 米沢工高
決勝
1位 13.35 (-1.0) 高山 登唯(2) 九里学園高
2位 13.30 (1.6) 殿岡 稟太郎(1) 米沢中央高
3位 12.30 (-0.7) 菅 桜太郎(3) 長井高
4位 12.19 (0.5) 武田 克則(3) 米沢工高
5位 11.96 (0.3) 金子 隆太郎(2) 米沢興譲館高
6位 11.91 (-0.4) 佐藤 希良(2) 九里学園高
7位 11.83 (0.3) 高橋 新大(2) 米沢工高
8位 11.72 (-1.5) 阿部 碧月(3) 南陽高
9位 11.65 (1.0) 手塚 叶翔(2) 米沢工高
10位 10.33 (1.7) 伊藤 海風(2) 米沢中央高
決勝
1位 13.07 斎藤 唯斗(2) 米沢中央高
2位 11.58 武者 尚希(3) 九里学園高
3位 11.13 関 開誠(3) 米沢中央高
4位 11.01 矢口 靖文(3) 米沢中央高
5位 9.80 佐藤 匠(1) 米沢工高
6位 9.49 影山 煌空(1) 九里学園高
7位 8.92 伊藤 功太(1) 九里学園高
8位 8.77 大浦 健太郎(2) 米沢工高
9位 8.66 後藤 冬希(1) 米沢工高
10位 7.39 小松 丈祐(3) 荒砥高
11位 7.01 石塚 翼(3) 小国高
決勝
1位 38.38 関 開誠(3) 米沢中央高
2位 34.08 舟山 京佑(3) 米沢中央高
3位 32.80 矢口 靖文(3) 米沢中央高
4位 32.07 今野 優希(3) 小国高
5位 29.16 武者 尚希(3) 九里学園高
6位 25.72 影山 煌空(1) 九里学園高
7位 23.43 大浦 健太郎(2) 米沢工高
8位 22.07 伊藤 功太(1) 九里学園高
9位 15.51 石塚 翼(3) 小国高
決勝
1位 50.18 武者 尚希(3) 九里学園高
2位 48.44 舟山 京佑(3) 米沢中央高
3位 37.85 関 開誠(3) 米沢中央高
4位 35.73 高橋 蓮(2) 米沢中央高
5位 31.48 影山 煌空(1) 九里学園高
6位 21.17 伊藤 功太(1) 九里学園高
決勝
1位 53.21 矢口 靖文(3) 米沢中央高
2位 47.23 今野 優希(3) 小国高
3位 40.81 福永 颯太(2) 九里学園高
4位 39.22 淀野 海翔(2) 置賜農高
5位 35.34 佐藤 康太(2) 米沢中央高
6位 32.46 斎藤 唯斗(2) 米沢中央高
7位 27.20 佐藤 拓(2) 米沢工高
8位 22.32 佐藤 優志(1) 米沢興譲館高
9位 21.98 佐藤 匠(1) 米沢工高
10位 20.84 後藤 冬希(1) 米沢工高
11位 16.84 本田 拳斗(1) 九里学園高
12位 15.84 青木 颯祐(1) 九里学園高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.1)
1位 13.22 浦田 莉奈(3) 九里学園高
2位 13.78 近野 悠楽(1) 米沢中央高
3位 14.18 伊藤 みつき(2) 米沢興譲館高
4位 14.20 高橋 こころ(1) 南陽高
5位 14.64 難波 俐音(1) 長井高
6位 15.14 坂尾 幸希(2) 米沢東高
7位 15.65 渡辺 蘭菜(2) 高畠高
予選 2組 (-3.2)
1位 13.43 笹川 愛琉(2) 米沢中央高
2位 13.51 佐藤 真紅(1) 九里学園高
3位 13.79 川合 世蘭(3) 米沢興譲館高
4位 14.03 五十嵐 陽香(2) 長井高
5位 14.72 竹田 有里(1) 南陽高
6位 15.27 島貫 星来(2) 高畠高
予選 3組 (-0.5)
1位 13.56 高橋 美羽(3) 九里学園高
2位 13.63 高橋 いのり(2) 米沢工高
3位 13.91 根岸 志帆(3) 長井高
4位 14.30 須貝 心春(3) 米沢東高
5位 14.41 高橋 楓(1) 米沢中央高
6位 15.89 奥山 璃杏(2) 高畠高
7位 16.16 竹田 悠(2) 南陽高
決勝 (-2.0)
1位 13.02 浦田 莉奈(3) 九里学園高
2位 13.28 笹川 愛琉(2) 米沢中央高
3位 13.28 佐藤 真紅(1) 九里学園高
4位 13.34 近野 悠楽(1) 米沢中央高
5位 13.47 高橋 美羽(3) 九里学園高
6位 13.55 高橋 いのり(2) 米沢工高
7位 13.58 川合 世蘭(3) 米沢興譲館高
8位 13.84 根岸 志帆(3) 長井高
予選 1組 (-1.1)
1位 26.97 浦田 莉奈(3) 九里学園高
2位 27.12 川崎 莉佳(3) 九里学園高
3位 27.58 近野 悠楽(1) 米沢中央高
4位 28.60 川合 世蘭(3) 米沢興譲館高
5位 28.82 五十嵐 雅華(1) 米沢中央高
6位 29.70 鈴木 愛華(3) 荒砥高
予選 2組 (-0.5)
1位 27.49 笹川 愛琉(2) 米沢中央高
2位 27.89 高橋 美羽(3) 九里学園高
3位 28.45 高橋 いのり(2) 米沢工高
4位 28.51 五十嵐 陽香(2) 長井高
5位 28.73 伊藤 みつき(2) 米沢興譲館高
6位 28.85 佐藤 莉々輝(3) 置賜農高
決勝 (-1.1)
1位 25.93 浦田 莉奈(3) 九里学園高
2位 26.28 川崎 莉佳(3) 九里学園高
3位 26.92 笹川 愛琉(2) 米沢中央高
4位 27.33 高橋 美羽(3) 九里学園高
5位 27.71 高橋 いのり(2) 米沢工高
6位 27.87 近野 悠楽(1) 米沢中央高
7位 27.99 五十嵐 陽香(2) 長井高
予選 1組
1位 61.13 高橋 美羽(3) 九里学園高
2位 61.94 川崎 莉佳(3) 九里学園高
3位 63.23 永岡 莉奈(3) 米沢中央高
4位 63.59 加藤 結(2) 米沢中央高
5位 63.59 伊藤 みつき(2) 米沢興譲館高
予選 2組
1位 60.76 永井 皓理(3) 米沢中央高
2位 62.53 高橋 美朋(2) 九里学園高
3位 65.57 佐藤 莉々輝(3) 置賜農高
4位 70.43 井上 阿弥(2) 米沢興譲館高
決勝
1位 58.09 永井 皓理(3) 米沢中央高
2位 59.15 川崎 莉佳(3) 九里学園高
3位 60.84 高橋 美羽(3) 九里学園高
4位 61.20 加藤 結(2) 米沢中央高
5位 62.14 永岡 莉奈(3) 米沢中央高
6位 62.67 高橋 美朋(2) 九里学園高
7位 65.48 佐藤 莉々輝(3) 置賜農高
タイムレース 1組
1位 2.36.43 鈴木 夢優(1) 米沢中央高
2位 2.39.31 中村 咲楽(2) 九里学園高
3位 2.40.74 井上 阿弥(2) 米沢興譲館高
4位 2.43.75 菊地 優里(2) 米沢東高
5位 3.09.66 渡部 綾弓(1) 長井高
タイムレース 2組
1位 2.24.18 寺嶋 悠葉(3) 九里学園高
2位 2.39.89 平 ひより(2) 米沢興譲館高
3位 2.59.39 新野 真菜(3) 荒砥高
4位 3.00.46 竹田 天心(1) 南陽高
タイムレース 3組
1位 2.21.40 加藤 結(2) 米沢中央高
2位 2.29.98 中嶋 ひまり(3) 九里学園高
3位 2.44.62 石黒 莉咲(3) 米沢工高
4位 2.49.69 安藤 結香(1) 米沢興譲館高
決勝
1位 4.48.82 菅野 愛夏(2) 九里学園高
2位 5.04.76 寺嶋 悠葉(3) 九里学園高
3位 5.07.34 船山 明莉(2) 米沢興譲館高
4位 5.14.57 吉田 陽乃(2) 米沢興譲館高
5位 5.17.94 中嶋 ひまり(3) 九里学園高
6位 5.34.74 平 ひより(2) 米沢興譲館高
7位 5.43.25 菊地 優里(2) 米沢東高
8位 5.46.59 石黒 莉咲(3) 米沢工高
9位 5.57.65 金田 七海(2) 米沢中央高
決勝
1位 10.22.98 菅野 愛夏(2) 九里学園高
2位 10.42.41 船山 明莉(2) 米沢興譲館高
3位 10.59.76 吉田 陽乃(2) 米沢興譲館高
4位 11.37.19 丸川 和紗(3) 長井高
5位 12.20.16 金田 七海(2) 米沢中央高
6位 12.24.27 小玉 萌美(1) 米沢興譲館高
決勝 (-0.7)
1位 15.80 斎藤 姫奈(1) 九里学園高
2位 15.98 石川 舞桜(3) 九里学園高
3位 16.38 高橋 美朋(2) 九里学園高
決勝
1位 63.53 永井 皓理(3) 米沢中央高
2位 66.47 高橋 美朋(2) 九里学園高
3位 67.72 川崎 莉佳(3) 九里学園高
4位 72.84 五十嵐 陽香(2) 長井高
5位 72.93 大木 真緒(2) 長井高
6位 77.08 穴沢 咲裕(2) 米沢中央高
7位 80.10 高橋 向日葵(1) 九里学園高
決勝
1位 26.51.84 丸川 和紗(3) 長井高
決勝
1位 49.56九里学園高
2位 50.20米沢中央高
3位 52.27長井高
4位 53.13米沢興譲館高
5位 56.76南陽高
決勝
1位 3.59.28九里学園高
2位 4.00.30米沢中央高
3位 4.30.78米沢興譲館高
決勝
1位 1.51 斎藤 姫奈(1) 九里学園高
2位 1.50 宇津木 楓果(2) 九里学園高
3位 1.50 横山 文香(3) 米沢興譲館高
4位 1.45 大木 優花(2) 米沢工高
5位 1.40 中川 愛未(2) 米沢中央高
5位 1.40 難波 俐音(1) 長井高
7位 1.40 須貝 心春(3) 米沢東高
8位 1.35 竹田 樺恋(3) 九里学園高
決勝
1位 5.18 (1.0) 高橋 梨心(3) 九里学園高
2位 5.15 (1.3) 石川 舞桜(3) 九里学園高
3位 5.13 (2.9) 田中 美優(2) 九里学園高
4位 5.07 (0.9) 川合 世蘭(3) 米沢興譲館高
5位 4.59 (0.3) 鈴木 愛華(3) 荒砥高
6位 4.52 (3.4) 大木 真緒(2) 長井高
7位 4.49 (2.8) 中川 穂俐(2) 米沢商高
8位 4.19 (1.2) 高橋 楓(1) 米沢中央高
9位 4.16 (2.9) 中川 綾菜(2) 米沢興譲館高
10位 4.09 (4.4) 原田 結衣(2) 長井高
11位 3.90 (4.2) 斎藤 唯衣(1) 米沢東高
12位 3.76 (1.3) 情野 真衣(2) 米沢東高
13位 3.64 (0.2) 竹田 悠(2) 南陽高
決勝
1位 11.13 (1.5) 高橋 梨心(3) 九里学園高
2位 10.65 (1.5) 田中 美優(2) 九里学園高
3位 10.34 (1.8) 横山 文香(3) 米沢興譲館高
4位 10.26 (1.8) 石川 舞桜(3) 九里学園高
5位 9.91 (2.8) 中川 穂俐(2) 米沢商高
6位 9.88 (1.6) 須貝 心春(3) 米沢東高
7位 9.56 (0.5) 中川 愛未(2) 米沢中央高
8位 9.36 (2.2) 高橋 こころ(1) 南陽高
9位 9.27 (-1.2) 大木 真緒(2) 長井高
10位 9.27 (1.8) 原田 結衣(2) 長井高
11位 8.79 (1.5) 中川 綾菜(2) 米沢興譲館高
12位 8.41 (1.0) 穴沢 咲裕(2) 米沢中央高
決勝
1位 8.48 高橋 愛華(3) 九里学園高
2位 8.43 竹田 樺恋(3) 九里学園高
3位 7.07 高橋 礼宝(2) 米沢東高
4位 6.64 竹田 有里(1) 南陽高
5位 6.32 大類 望愛(1) 米沢中央高
決勝
1位 24.54 高橋 愛華(3) 九里学園高
2位 20.19 川崎 莉桜(3) 置賜農高
3位 19.98 安部 尋(2) 置賜農高
決勝
1位 33.91 高橋 愛華(3) 九里学園高
決勝
1位 26.34 安部 尋(2) 置賜農高
2位 19.15 大類 望愛(1) 米沢中央高
3位 18.53 高橋 礼宝(2) 米沢東高

フォローする