栃木県高校総体陸上2021年 速報結果

『栃木高校総体』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、栃木県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

栃木県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

エントリーリスト2021

start-list

予選 1組 (-0.5)
1位 11.08 大山 舜人(3) 真岡高
2位 11.18 大根田 翔(3) 宇都宮清陵高
3位 11.34 大塚 壮次郎(3) 茂木高
4位 11.59 田村 勇貴(3) 栃木高
5位 11.66 川島 嘉斗(3) 矢板高
6位 12.13 桜井 アノン(1) 佐野日大高
7位 12.17 佐藤 一心(2) 小山高専
8位 13.00 坂田 風斗(2) 小山北桜高
予選 2組 (-0.9)
1位 11.47 中谷 郁斗(1) 作新学院高
2位 11.51 安斎 治輝(3) 宇都宮工高
3位 11.60 安藤 悠(3) 那須拓陽高
4位 11.92 樋山 颯太(3) 高根沢高
5位 12.30 黒内 健心(2) 宇都宮清陵高
6位 12.80 慶野 陽彦(3) 栃木翔南高
7位 13.19 大下 哲平(2) 鹿沼南高
予選 3組 (1.1)
1位 11.01 榎本 悠良(3) 宇都宮白楊高
2位 11.33 川和 優也(1) さくら清修高
3位 11.56 栃木 大志(3) 鹿沼高
4位 11.95 斎藤 海汰(2) 宇都宮東高
5位 12.07 高谷 真知(3) 石橋高
6位 12.41 鈴木 悠真(3) 黒磯高
7位 12.73 佐藤 拓哉(3) 矢板高
予選 4組 (1.0)
1位 11.08 松本 涼(3) 白鴎大足利高
2位 11.30 棚瀬 朝斗(2) さくら清修高
3位 11.43 川田 大輝(2) 宇都宮南高
4位 11.83 斎藤 大豊(1) 大田原高
5位 11.85 穴山 浩大(3) 烏山高
6位 12.19 兼村 晨飛(2) 宇都宮商高
7位 12.28 阿久津 洸太(3) 宇都宮清陵高
予選 5組 (-0.1)
1位 11.18 増野 力叶(2) 宇都宮白楊高
2位 11.37 木村 駆(2) 大田原高
3位 11.57 鈴木 陽泰(2) 国学院大栃木高
4位 11.94 小菅 剛志(3) 高根沢高
5位 11.96 原 諒汰郎(3) 栃木翔南高
6位 11.98 関谷 優心(2) 矢板東高
7位 12.64 渡辺 友翔(2) 鹿沼商工高
8位 12.85 森戸 武輝(2) 宇都宮短大附高
予選 6組 (0.1)
1位 11.14 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高
2位 11.43 川中子 朋樹(3) 宇都宮工高
3位 11.60 佐藤 聖優(2) 真岡高
4位 12.37 松林 琉生(2) 鹿沼商工高
5位 12.75 中山 颯梧(2) 小山高
6位 12.93 橋本 涼平(3) 足利高
予選 7組 (-0.8)
1位 11.26 永井 雅也(3) 宇都宮工高
2位 11.39 笈川 巧(2) 栃木翔南高
3位 11.71 山本 莉久(2) 鹿沼東高
4位 11.81 若目田 茅都(3) 宇都宮白楊高
5位 12.03 吉崎 安秀(3) 国学院大栃木高
6位 12.44 白沢 柊太(2) 鹿沼商工高
7位 13.37 星野 日羽向(1) 宇都宮商高
予選 8組 (0.3)
1位 11.41 佐藤 優希(3) さくら清修高
2位 11.53 藤平 隼人(3) 白鴎大足利高
3位 11.65 下城 佑介(3) 栃木高
4位 11.76 渡辺 詢也(3) 宇都宮北高
5位 11.93 斎藤 雄大(2) 矢板高
6位 12.02 高山 翔温(1) 宇都宮高
7位 12.22 加藤 健心(2) 小山西高
8位 12.52 細島 葵(1) 真岡高
予選 9組 (0.8)
1位 11.07 秋山 昂也(3) 鹿沼東高
2位 11.20 影山 竣也(3) 足利高
3位 11.34 成田 敬祐(2) 小山高
4位 11.87 森沢 颯也(3) 栃木工高
5位 11.90 黒子 虎琉(2) 小山西高
6位 12.17 藤田 哲平(3) 宇都宮北高
7位 12.89 八木沼 丈幸(3) 栃木農高
予選 10組 (0.0)
1位 10.88 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高
2位 11.45 小堀 至(2) 茂木高
3位 11.67 阿久津 龍馬(2) 大田原高
4位 11.90 寺内 健真(3) 小山高専
5位 11.96 鈴木 和翔(2) 青藍泰斗高
6位 12.68 神山 恵人(3) 佐野東高
7位 12.77 柏崎 翼(3) 足利清風高
予選 11組 (-1.2)
1位 11.62 粕田 夏希(3) 真岡工高
2位 11.93 斎藤 琉生(2) 小山南高
3位 12.20 山関 良尚(3) 栃木工高
4位 12.47 見目 誠人(3) 那須清峰高
予選 12組 (-0.5)
1位 11.36 田代 颯星(3) 鹿沼東高
2位 11.57 高橋 虎ノ介(1) 作新学院高
3位 11.74 塚原 康太(2) 矢板東高
4位 11.75 寺内 博人(3) 今市高
5位 11.94 相馬 健人(1) 那須拓陽高
6位 12.38 柳 尚弥(2) 宇都宮東高
7位 12.48 広田 侑士(3) 鹿沼南高
8位 13.25 高橋 ケンジ(2) 益子芳星高
予選 13組 (-0.6)
1位 11.10 渡辺 流空(3) 佐野高
2位 11.69 室井 咲人(3) 栃木工高
3位 11.77 柳沼 大輝(3) 矢板中央高
4位 12.06 佐藤 大夢(2) 黒磯高
5位 12.14 小林 朱璃(3) 足利清風高
6位 12.45 村上 竜也(2) 真岡北陵高
7位 12.49 中川 響(3) 小山北桜高
予選 14組 (0.4)
1位 11.24 小林 優斗(3) 烏山高
2位 11.42 厚木 晴光(3) 石橋高
3位 11.63 柴田 龍聖(3) 茂木高
4位 11.87 吉田 健太郎(2) 足利清風高
5位 11.87 菊地 隆斗(2) 真岡北陵高
6位 12.10 有本 優暉(1) 矢板中央高
7位 12.52 後藤 来生(2) 黒磯高
8位 12.86 上岡 優樹(2) 佐野松桜高
予選 15組 (-1.5)
1位 11.39 野村 健太(1) 小山西高
2位 11.53 境井 将人(3) 佐野日大高
3位 11.74 榎田 元気(3) 文星芸大附高
4位 11.82 吉川 昂佑(3) 小山高
5位 11.94 清水 遼太郎(2) 栃木高
6位 12.14 須黒 拓斗(3) 佐野東高
7位 12.49 桜井 大介(2) 真岡北陵高
予選 16組 (1.3)
1位 11.33 稲見 悠雅(2) 石橋高
2位 11.60 福田 瑞貴(3) 宇都宮高
3位 11.74 西中 唯人(3) 宇都宮商高
4位 11.82 大谷津 裕羽(2) 宇都宮南高
5位 12.04 平野 優翔(3) 烏山高
6位 12.19 五月女 太一(3) 国学院大栃木高
7位 13.50 小野 佳祐(2) 佐野松桜高
8位 13.77 野沢 慧(2) 宇都宮東高
予選 17組 (0.1)
1位 11.00 松木 悠真(3) 宇都宮高
2位 11.20 加藤 正輝(3) 宇都宮南高
3位 11.21 柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
4位 11.64 沼野 真大(3) 那須清峰高
5位 11.67 内田 友葉(2) 青藍泰斗高
6位 11.82 木村 怜嗣(2) 鹿沼高
7位 12.90 佐々木 駿(3) 今市工高
準決勝 1組 (0.4)
1位 10.62 松本 涼(3) 白鴎大足利高
2位 10.72 松木 悠真(3) 宇都宮高
3位 10.98 増野 力叶(2) 宇都宮白楊高
4位 11.00 永井 雅也(3) 宇都宮工高
5位 11.11 野村 健太(1) 小山西高
6位 11.15 加藤 正輝(3) 宇都宮南高
7位 11.19 川和 優也(1) さくら清修高
8位 11.35 粕田 夏希(3) 真岡工高
準決勝 2組 (0.0)
1位 10.66 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高
2位 10.89 秋山 昂也(3) 鹿沼東高
3位 11.03 榎本 悠良(3) 宇都宮白楊高
4位 11.05 影山 竣也(3) 足利高
5位 11.11 柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
6位 11.25 稲見 悠雅(2) 石橋高
7位 11.33 佐藤 優希(3) さくら清修高
8位 11.38 中谷 郁斗(1) 作新学院高
準決勝 3組 (0.0)
1位 10.60 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高
2位 10.87 大山 舜人(3) 真岡高
3位 11.03 田代 颯星(3) 鹿沼東高
4位 11.12 小林 優斗(3) 烏山高
5位 11.26 棚瀬 朝斗(2) さくら清修高
6位 11.35 成田 敬祐(2) 小山高
決勝 (-0.5)
1位 10.65 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高
2位 10.74 松本 涼(3) 白鴎大足利高
3位 10.77 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高
4位 10.82 大山 舜人(3) 真岡高
5位 10.84 松木 悠真(3) 宇都宮高
6位 10.99 秋山 昂也(3) 鹿沼東高
7位 11.11 永井 雅也(3) 宇都宮工高
8位 11.19 増野 力叶(2) 宇都宮白楊高
八種競技 1組 (0.5)
1位 11.68 落合 悠真(3) 佐野松桜高
2位 11.74 砂川 勇太(2) 宇都宮高
3位 11.81 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
4位 11.84 阿久津 撞樹(2) 栃木工高
5位 12.01 武田 悠伸(3) 宇都宮北高
6位 12.01 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
7位 12.12 藤咲 陽大(3) 宇都宮北高
八種競技 2組 (1.5)
1位 11.49 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
2位 11.57 鈴木 空(2) 作新学院高
3位 11.73 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
4位 11.79 佐藤 稜真(3) 宇都宮高
5位 12.01 前田 幹太(3) 石橋高
6位 12.25 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
7位 12.57 鈴木 駿平(3) 宇都宮北高
予選 1組 (1.2)
1位 22.64 大山 舜人(3) 真岡高
2位 22.87 川中子 朋樹(3) 宇都宮工高
3位 23.25 阿久津 龍馬(2) 大田原高
4位 23.53 黒子 翔大(3) 壬生高
5位 24.29 大嶋 奏汰(3) 栃木工高
6位 25.11 菊地 暁斗(2) 宇都宮清陵高
7位 25.54 中川 響(3) 小山北桜高
8位 25.57 広田 侑士(3) 鹿沼南高
予選 2組 (-1.4)
1位 23.05 小林 優斗(3) 烏山高
2位 23.62 川崎 太陽(1) 宇都宮高
3位 23.87 時庭 駿真(1) 大田原高
4位 24.26 皆川 琉都(3) 那須清峰高
5位 24.42 垣矢 紘杜(2) 宇都宮南高
6位 24.52 大野 向大(2) 栃木工高
7位 25.35 兼村 晨飛(2) 宇都宮商高
予選 3組 (2.2)
1位 21.72 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高
2位 23.63 内田 友葉(2) 青藍泰斗高
3位 23.76 寺内 博人(3) 今市高
4位 23.92 黒子 虎琉(2) 小山西高
5位 24.08 阿久津 勝斗(3) 今市工高
6位 24.68 嶋田 結翔(3) 高根沢高
7位 25.40 桜井 大介(2) 真岡北陵高
予選 4組 (2.3)
1位 22.02 西村 好誠(3) さくら清修高
2位 23.06 石川 桂一(2) 真岡高
3位 23.83 関根 路世(2) 宇都宮高
4位 23.86 鈴木 陽泰(2) 国学院大栃木高
5位 24.88 江泉 憲伸(2) 足利高
6位 26.43 山崎 義己(3) 黒羽高
予選 5組 (1.6)
1位 21.70 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高
2位 23.67 森山 結斗(1) さくら清修高
3位 23.95 斎藤 星音斗(2) 今市工高
4位 24.27 宮本 遥翔(3) 今市高
5位 24.44 西田 知生(2) 小山南高
6位 24.62 加藤 健心(2) 小山西高
予選 6組 (-0.3)
1位 23.10 増野 力叶(2) 宇都宮白楊高
2位 24.08 柳沼 大輝(3) 矢板中央高
3位 24.21 穴山 浩大(3) 烏山高
4位 24.59 江田 圭汰(2) 小山西高
5位 25.09 田中 遥翔(2) 宇都宮北高
6位 25.14 木村 琉暉(3) 小山高専
予選 7組 (-1.1)
1位 23.52 山下 駿斗(3) 小山高
2位 23.68 佐々木 瞬(2) 石橋高
3位 24.34 榎田 元気(3) 文星芸大附高
4位 24.46 村田 龍世(2) 佐野東高
5位 24.55 増山 翼(3) 作新学院高
6位 25.33 西本 亘成(3) 佐野日大高
7位 25.57 船山 丈心(3) 那須拓陽高
予選 8組 (-1.1)
1位 23.09 上野 壮汰(2) 白鴎大足利高
2位 23.96 福田 瑞貴(3) 宇都宮高
3位 24.96 落合 悠真(3) 佐野松桜高
4位 25.00 名渕 怜矢(2) 小山高
5位 25.20 猪瀬 琉斗(1) 真岡高
予選 9組 (-0.1)
1位 23.09 松本 涼(3) 白鴎大足利高
2位 23.35 安藤 悠(3) 那須拓陽高
3位 24.28 菊地 隆斗(2) 真岡北陵高
4位 25.04 長野 俊也(2) 那須清峰高
5位 25.99 鈴木 幹治(3) 矢板高
6位 26.15 神山 恵人(3) 佐野東高
予選 10組 (-0.2)
1位 23.29 佐藤 優希(3) さくら清修高
2位 23.53 鷹箸 龍大(2) 宇都宮工高
3位 23.73 粕田 夏希(3) 真岡工高
4位 23.90 田村 勇貴(3) 栃木高
5位 24.03 渡辺 詢也(3) 宇都宮北高
6位 24.42 石川 航大(2) 茂木高
7位 24.47 小菅 剛志(3) 高根沢高
8位 25.81 鈴木 悠真(3) 黒磯高
予選 11組 (0.6)
1位 22.09 柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
2位 22.75 B アリエル(3) 作新学院高
3位 22.85 川田 大輝(2) 宇都宮南高
4位 23.46 山本 莉久(2) 鹿沼東高
5位 23.94 木村 怜嗣(2) 鹿沼高
6位 23.95 鈴木 和翔(2) 青藍泰斗高
7位 24.73 平野 優翔(3) 烏山高
予選 12組 (-0.9)
1位 23.08 秋山 昂也(3) 鹿沼東高
2位 23.45 笈川 巧(2) 栃木翔南高
3位 24.00 下城 佑介(3) 栃木高
4位 24.04 榎 尚斗(2) 宇都宮南高
5位 24.27 堀中 陽大(2) 大田原高
6位 24.34 沼田 健児(3) 国学院大栃木高
7位 25.36 椎名 洪成(2) 足利高
8位 26.91 坂田 風斗(2) 小山北桜高
予選 13組 (-0.5)
1位 22.88 榎本 悠良(3) 宇都宮白楊高
2位 23.61 吉川 昂佑(3) 小山高
3位 23.95 川島 嘉斗(3) 矢板高
4位 24.29 寺内 健真(3) 小山高専
5位 24.49 原 諒汰郎(3) 栃木翔南高
6位 24.55 山根 有翔(3) 栃木高
7位 25.57 村上 竜也(2) 真岡北陵高
予選 14組 (1.3)
1位 23.00 大塚 壮次郎(3) 茂木高
2位 23.07 郡司 快晴(1) 作新学院高
3位 23.74 島野 有世(3) 矢板高
4位 24.14 須黒 拓斗(3) 佐野東高
5位 24.29 西中 唯人(3) 宇都宮商高
6位 24.61 篠原 拓歩(1) 栃木翔南高
7位 27.91 柴田 泰誠(2) 小山南高
予選 15組 (-0.1)
1位 22.80 渡辺 流空(3) 佐野高
2位 23.61 相田 紘希(3) 佐野日大高
3位 24.53 柴田 龍聖(3) 茂木高
4位 24.87 関谷 優心(2) 矢板東高
5位 25.11 阿部 義将(3) 国学院大栃木高
6位 25.75 岩本 李汰(3) 鹿沼南高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 22.44 西村 好誠(3) さくら清修高
2位 22.63 柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
3位 22.75 上野 壮汰(2) 白鴎大足利高
4位 23.30 石川 桂一(2) 真岡高
5位 23.31 小林 優斗(3) 烏山高
6位 23.50 増野 力叶(2) 宇都宮白楊高
7位 23.81 山本 莉久(2) 鹿沼東高
準決勝 2組 (-3.2)
1位 21.63 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高
2位 22.17 松本 涼(3) 白鴎大足利高
3位 22.68 大山 舜人(3) 真岡高
4位 23.06 笈川 巧(2) 栃木翔南高
5位 23.15 大塚 壮次郎(3) 茂木高
6位 23.71 佐藤 優希(3) さくら清修高
7位 23.73 郡司 快晴(1) 作新学院高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 21.69 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高
2位 22.35 渡辺 流空(3) 佐野高
3位 22.49 秋山 昂也(3) 鹿沼東高
4位 22.76 榎本 悠良(3) 宇都宮白楊高
5位 23.57 山下 駿斗(3) 小山高
6位 23.63 安藤 悠(3) 那須拓陽高
7位 23.80 阿久津 龍馬(2) 大田原高
決勝 (-0.2)
1位 21.40 松嶋 伶弥(3) 白鴎大足利高
2位 21.55 宮嶋 翔大(3) 宇都宮北高
3位 21.80 渡辺 流空(3) 佐野高
4位 22.13 西村 好誠(3) さくら清修高
5位 22.15 松本 涼(3) 白鴎大足利高
6位 22.44 柳沢 悠太(2) 宇都宮短大附高
7位 22.47 秋山 昂也(3) 鹿沼東高
8位 22.60 大山 舜人(3) 真岡高
予選 1組
1位 52.09 山崎 颯(3) 宇都宮北高
2位 53.70 阿久津 心(1) 宇都宮商高
3位 54.10 西田 知生(2) 小山南高
4位 54.62 芝田 正義(2) 宇都宮南高
5位 54.68 加藤 健心(2) 小山西高
6位 55.46 須黒 拓斗(3) 佐野東高
7位 58.80 谷田部 響(2) 茂木高
予選 2組
1位 52.90 関根 路世(2) 宇都宮高
2位 53.46 榎 尚斗(2) 宇都宮南高
3位 53.51 時庭 駿真(1) 大田原高
4位 54.37 宮本 遥翔(3) 今市高
5位 55.66 荒川 斗輝也(3) 宇都宮工高
6位 57.51 岩本 李汰(3) 鹿沼南高
7位 60.46 児島 海生斗(2) 壬生高
8位 60.88 中山 颯梧(2) 小山高
予選 3組
1位 52.40 本田 優芽(2) 作新学院高
2位 52.93 山下 駿斗(3) 小山高
3位 54.27 木原 悠斗(3) 宇都宮商高
4位 55.61 柴山 青空(2) 真岡高
5位 57.57 寺内 博人(3) 今市高
6位 57.60 高松 誠(2) 真岡北陵高
7位 58.13 斎藤 隆誠(1) 石橋高
8位 60.24 河内 叶夢(3) 足利工高
予選 4組
1位 52.05 西村 好誠(3) さくら清修高
2位 54.35 中原 優輔(2) 宇都宮北高
3位 54.85 畠山 凌(3) 石橋高
4位 55.46 阿部 義将(3) 国学院大栃木高
5位 55.65 河原 龍樹(2) 真岡高
6位 55.71 斎藤 大介(2) 宇都宮高
7位 56.49 寺内 晴輝(2) 栃木工高
8位 56.66 上野 泰知(2) 宇都宮清陵高
予選 5組
1位 49.15 B アリエル(3) 作新学院高
2位 51.90 黒子 翔大(3) 壬生高
3位 53.01 茂呂 拓実(3) 鹿沼高
4位 54.13 須藤 涼佑(1) 佐野高
5位 55.28 井口 太稀(3) 国学院大栃木高
6位 56.61 阿久津 宗大(2) 宇都宮工高
7位 57.37 小嶋 優巴(2) 今市高
8位 57.38 日高 緑(1) 鹿沼南高
予選 6組
1位 53.37 篠崎 太一(3) 石橋高
2位 53.52 エマド 唯沙(3) 白鴎大足利高
3位 54.42 沼田 健児(3) 国学院大栃木高
4位 55.06 島野 有世(3) 矢板高
5位 55.99 山根 有翔(3) 栃木高
6位 56.64 木村 琉暉(3) 小山高専
7位 56.72 江口 陸(2) 鹿沼南高
8位 63.58 柴田 泰誠(2) 小山南高
予選 7組
1位 51.83 山口 彩太(3) 白鴎大足利高
2位 52.13 樋口 尊(2) 作新学院高
3位 52.30 小堀 至(2) 茂木高
4位 52.88 小室 晴義(3) 栃木高
5位 54.79 生井 求(2) 佐野高
6位 55.82 今井 天翔(2) 足利高
7位 55.84 上野 聖斗(2) 益子芳星高
8位 58.26 鉢村 直哉(2) 宇都宮短大附高
予選 8組
1位 52.01 岡村 空都(2) 白鴎大足利高
2位 52.36 増山 美秋(3) 栃木高
3位 52.75 堀中 陽大(2) 大田原高
4位 53.50 鈴木 響基(3) 宇都宮南高
5位 54.46 穴山 浩大(3) 烏山高
6位 58.86 宮山 昇太郎(3) 小山高専
7位 59.22 名渕 怜矢(2) 小山高
8位 59.44 船山 丈心(3) 那須拓陽高
予選 9組
1位 51.63 鈴木 大空(2) 真岡高
2位 51.92 鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
3位 53.98 江田 圭汰(2) 小山西高
4位 54.59 永島 遥介(2) 鹿沼高
5位 56.38 斎藤 星音斗(2) 今市工高
6位 57.10 内藤 暁仁(1) 宇都宮高
7位 59.00 篠原 一心(3) 矢板高
8位 59.71 秋田 遥人(3) 宇都宮短大附高
準決勝 1組
1位 50.44 増山 美秋(3) 栃木高
2位 50.48 西村 好誠(3) さくら清修高
3位 50.73 山口 彩太(3) 白鴎大足利高
4位 51.58 本田 優芽(2) 作新学院高
5位 52.47 黒子 翔大(3) 壬生高
6位 53.04 小堀 至(2) 茂木高
7位 53.40 時庭 駿真(1) 大田原高
8位 54.79 中原 優輔(2) 宇都宮北高
準決勝 2組
1位 48.82 B アリエル(3) 作新学院高
2位 50.85 山下 駿斗(3) 小山高
3位 51.32 鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
4位 51.42 岡村 空都(2) 白鴎大足利高
5位 53.11 関根 路世(2) 宇都宮高
6位 53.35 堀中 陽大(2) 大田原高
7位 53.80 鈴木 響基(3) 宇都宮南高
8位 54.08 阿久津 心(1) 宇都宮商高
準決勝 3組
1位 51.29 エマド 唯沙(3) 白鴎大足利高
2位 51.41 山崎 颯(3) 宇都宮北高
3位 52.22 樋口 尊(2) 作新学院高
4位 52.23 小室 晴義(3) 栃木高
5位 52.33 茂呂 拓実(3) 鹿沼高
6位 53.64 篠崎 太一(3) 石橋高
7位 53.77 鈴木 大空(2) 真岡高
8位 54.66 榎 尚斗(2) 宇都宮南高
決勝
1位 47.98 B アリエル(3) 作新学院高
2位 49.22 西村 好誠(3) さくら清修高
3位 50.54 エマド 唯沙(3) 白鴎大足利高
4位 50.61 山崎 颯(3) 宇都宮北高
5位 50.94 増山 美秋(3) 栃木高
6位 51.26 山下 駿斗(3) 小山高
6位 51.26 鈴木 詠心(2) 宇都宮北高
八種競技 1組
1位 53.22 佐藤 稜真(3) 宇都宮高
2位 53.84 藤咲 陽大(3) 宇都宮北高
3位 53.99 阿久津 撞樹(2) 栃木工高
4位 54.20 砂川 勇太(2) 宇都宮高
5位 55.52 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
6位 56.67 落合 悠真(3) 佐野松桜高
7位 59.06 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
八種競技 2組
1位 52.16 鈴木 空(2) 作新学院高
2位 53.40 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
3位 54.57 前田 幹太(3) 石橋高
4位 55.61 武田 悠伸(3) 宇都宮北高
5位 56.10 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
6位 56.28 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
7位 65.37 鈴木 駿平(3) 宇都宮北高
予選 1組
1位 2.02.60 村上 尚希(3) 作新学院高
2位 2.03.90 斎藤 大泰(3) 栃木高
3位 2.05.01 木原 悠斗(3) 宇都宮商高
4位 2.09.39 桜井 颯人(3) 小山南高
5位 2.13.39 山田 将吾(2) 矢板東高
6位 2.16.08 柴田 聖琉(1) 真岡工高
7位 2.28.74 永野 滉太(1) 烏山高
予選 2組
1位 2.03.77 山口 聡太(2) 佐野日大高
2位 2.05.14 河原 龍樹(2) 真岡高
3位 2.08.78 藁萱 幸宗(2) 宇都宮高
4位 2.16.84 湯沢 想太(1) 佐野高
5位 2.17.69 小笠原 春斗(2) 足利高
6位 2.21.05 原田 大輝(2) 小山高
7位 2.26.53 長谷川 悠人(2) 宇都宮北高
予選 3組
1位 2.03.22 荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高
2位 2.03.42 領塚 修太(3) 那須拓陽高
3位 2.06.44 笠原 颯太(1) 文星芸大附高
4位 2.07.34 鈴木 響基(3) 宇都宮南高
5位 2.07.91 赤石 大星(3) 石橋高
6位 2.14.83 小嶋 優巴(2) 今市高
7位 2.17.01 山田 哲平(1) 小山高
8位 2.20.30 高杉 耶馬斗(2) 真岡工高
予選 4組
1位 2.03.42 青木 修悟(3) 佐野日大高
2位 2.03.50 葛西 公平(3) 栃木農高
3位 2.06.38 永島 遥介(2) 鹿沼高
4位 2.09.90 中林 航大(1) 大田原高
5位 2.11.84 阿久津 敢大(2) 上三川高
6位 2.17.88 小川 慶大(3) 栃木高
7位 2.17.89 川上 統也(1) 佐野高
8位 2.29.15 萩原 由侑(3) 宇都宮工高
予選 5組
1位 2.01.92 渡辺 力斗(3) 作新学院高
2位 2.01.99 上野 夢翔(2) 真岡北陵高
3位 2.06.30 螺良 蒼斗(3) 宇都宮商高
4位 2.11.73 茂呂 拓実(3) 鹿沼高
5位 2.18.29 清水 隼己(2) 宇都宮南高
6位 2.30.08 山井 春翔(2) さくら清修高
予選 6組
1位 2.02.05 佐々木 光平(3) 宇都宮工高
2位 2.02.40 小林 凌真(3) 那須拓陽高
3位 2.04.69 三川 空詩(3) 栃木翔南高
4位 2.09.96 上野 聖斗(2) 益子芳星高
5位 2.10.35 上野 泰知(2) 宇都宮清陵高
6位 2.20.47 栗原 優真(2) 足利南高
7位 2.23.88 西宮 圭太(3) 鹿沼東高
予選 7組
1位 2.03.86 関本 敬太(3) 文星芸大附高
2位 2.05.20 竹村 琉来(3) さくら清修高
3位 2.05.68 影山 正空(2) 小山西高
4位 2.08.21 池田 開周(1) 国学院大栃木高
5位 2.13.47 中村 優心(3) 今市高
6位 2.23.82 坂本 晃(2) 小山高
7位 2.30.21 五月女 晃生(2) 栃木商高
予選 8組
1位 2.02.39 小倉 健(3) 文星芸大附高
2位 2.02.41 菊地 智貴(3) 宇都宮商高
3位 2.03.47 新町 太哉(3) 白鴎大足利高
4位 2.07.95 坂本 健真(3) 宇都宮南高
5位 2.09.48 中根 隆之介(2) 今市高
6位 2.13.24 小林 陽向(2) 高根沢高
7位 2.15.18 山口 洋翔(1) 鹿沼東高
8位 2.15.71 片柳 陸斗(2) さくら清修高
予選 9組
1位 2.05.69 宮本 錬(1) 那須拓陽高
2位 2.07.14 福田 誉仁(1) 佐野高
3位 2.09.73 中西 将也(3) 真岡北陵高
4位 2.11.30 西松 涼介(2) 石橋高
5位 2.16.85 大垣 昊佑(2) 小山西高
6位 2.18.12 岡 有哉(3) 上三川高
7位 2.21.14 佐藤 京太朗(1) 烏山高
8位 2.22.99 藤代 翔(1) 茂木高
予選 10組
1位 2.01.58 小池 啓斗(3) 作新学院高
2位 2.02.47 佐々木 将斗(1) 真岡高
3位 2.03.12 船田 凌佑(3) 国学院大栃木高
4位 2.05.10 黒子 湧生(3) 鹿沼高
5位 2.13.96 西根 佑太朗(2) 小山南高
6位 2.14.05 原田 慎侍(2) 宇都宮北高
7位 2.24.11 室井 優人(2) 上三川高
予選 11組
1位 2.01.37 浅井 悠斗(2) 宇都宮高
2位 2.02.55 青木 悠真(3) 栃木高
3位 2.04.43 和気 周奨(3) 大田原高
4位 2.08.64 入沢 響(3) 小山西高
5位 2.10.36 山城 海翔(2) 石橋高
6位 2.16.19 谷田部 響(2) 茂木高
予選 12組
1位 2.03.29 本江 拓海(3) 佐野日大高
2位 2.05.53 大滝 涼(2) 白鴎大足利高
3位 2.12.05 河又 翔空(2) 宇都宮工高
4位 2.15.87 小森 隆恵(1) 真岡高
5位 2.18.16 目黒 翔也(2) 鹿沼南高
6位 2.22.31 宮山 昇太郎(3) 小山高専
7位 2.27.92 石川 柊太(3) 佐野松桜高
予選 13組
1位 2.02.85 三木 康亮(3) 宇都宮高
2位 2.02.88 渡辺 聡(3) 矢板東高
3位 2.05.49 森川 夏杏(3) 国学院大栃木高
4位 2.19.04 石嶋 優雅(2) 栃木農高
5位 2.19.48 斎藤 翔太(2) 小山高専
6位 2.20.11 下田 倖世(2) 茂木高
7位 2.30.59 湊 康平(1) 足利高
準決勝 1組
1位 2.03.10 本江 拓海(3) 佐野日大高
2位 2.03.28 村上 尚希(3) 作新学院高
3位 2.03.90 渡辺 聡(3) 矢板東高
4位 2.06.74 宮本 錬(1) 那須拓陽高
5位 2.10.83 浅井 悠斗(2) 宇都宮高
6位 2.11.04 青木 悠真(3) 栃木高
7位 2.14.95 新町 太哉(3) 白鴎大足利高
準決勝 2組
1位 1.58.67 佐々木 光平(3) 宇都宮工高
2位 1.58.86 青木 修悟(3) 佐野日大高
3位 1.58.90 三木 康亮(3) 宇都宮高
4位 2.00.70 葛西 公平(3) 栃木農高
5位 2.03.09 斎藤 大泰(3) 栃木高
6位 2.05.63 菊地 智貴(3) 宇都宮商高
7位 2.06.35 小林 凌真(3) 那須拓陽高
8位 2.18.81 渡辺 力斗(3) 作新学院高
準決勝 3組
1位 2.02.83 山口 聡太(2) 佐野日大高
2位 2.03.06 小池 啓斗(3) 作新学院高
3位 2.05.70 小倉 健(3) 文星芸大附高
4位 2.06.04 領塚 修太(3) 那須拓陽高
5位 2.06.34 上野 夢翔(2) 真岡北陵高
6位 2.06.68 船田 凌佑(3) 国学院大栃木高
7位 2.07.82 荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高
8位 2.10.55 佐々木 将斗(1) 真岡高
決勝
1位 1.55.33 山口 聡太(2) 佐野日大高
2位 1.55.38 小池 啓斗(3) 作新学院高
3位 1.56.04 佐々木 光平(3) 宇都宮工高
4位 1.56.32 青木 修悟(3) 佐野日大高
5位 1.56.43 葛西 公平(3) 栃木農高
6位 1.56.45 村上 尚希(3) 作新学院高
7位 1.57.73 本江 拓海(3) 佐野日大高
8位 1.57.80 三木 康亮(3) 宇都宮高
予選 1組
1位 4.04.90 滝沢 愛弥(3) 佐野日大高
2位 4.05.17 関口 功太郎(3) 宇都宮高
3位 4.05.22 伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高
4位 4.07.25 渡辺 憲司(2) 大田原高
5位 4.18.42 見広 遼一(3) 鹿沼高
6位 4.25.17 武藤 颯太(2) 栃木高
7位 4.26.02 桜井 颯人(3) 小山南高
8位 4.27.61 中村 優心(3) 今市高
9位 4.33.64 君島 慶俊(2) 黒磯高
10位 4.34.04 林 裕也(3) 佐野高
11位 4.37.12 山田 将吾(2) 矢板東高
12位 4.47.27 高松 誠(2) 真岡北陵高
13位 4.49.87 室井 優人(2) 上三川高
14位 4.51.92 大出 陽亮(3) 栃木工高
15位 5.02.87 山井 春翔(2) さくら清修高
予選 2組
1位 4.05.13 関本 敬太(3) 文星芸大附高
2位 4.05.20 上沢 一央(3) 宇都宮高
3位 4.05.24 菊地 琉音(2) 那須拓陽高
4位 4.05.44 村上 尚希(3) 作新学院高
5位 4.13.68 渡辺 聡(3) 矢板東高
6位 4.15.37 奥沢 敦士(2) 栃木高
7位 4.22.92 金井 春樹(3) 佐野高
8位 4.24.17 黒子 湧生(3) 鹿沼高
9位 4.27.15 森川 夏杏(3) 国学院大栃木高
10位 4.31.66 永田 寛人(2) 小山西高
11位 4.33.63 上野 翔大(3) 石橋高
12位 4.37.19 斎藤 哉仁(2) 宇都宮工高
13位 4.44.75 佐藤 唯人(2) 宇都宮北高
14位 4.47.38 片柳 陸斗(2) さくら清修高
15位 4.47.53 古口 侑樹(2) 宇都宮東高
16位 4.54.51 鉢村 直哉(2) 宇都宮短大附高
17位 4.55.14 清水 隼己(2) 宇都宮南高
18位 5.16.14 坂本 晃(2) 小山高
予選 3組
1位 4.10.75 山口 彰太(2) 佐野日大高
2位 4.10.96 三森 悠真(2) 那須拓陽高
3位 4.11.20 菊地 智貴(3) 宇都宮商高
4位 4.13.50 加藤 拓海(3) 大田原高
5位 4.15.76 栗原 周平(2) 真岡高
6位 4.16.96 関 聖明(3) 白鴎大足利高
7位 4.19.22 青木 悠真(3) 栃木高
8位 4.24.41 細井 蓮(2) 小山南高
9位 4.31.93 松本 一心(2) 鹿沼高
10位 4.33.48 岩松 拓海(3) 足利高
11位 4.34.30 加藤 裕介(3) 那須清峰高
12位 4.40.79 岩波 怜(3) 烏山高
13位 4.42.07 中根 隆之介(2) 今市高
14位 4.51.23 柿丸 快喜(1) 矢板高
15位 4.51.62 下田 倖世(2) 茂木高
16位 4.53.91 石井 開土(2) 上三川高
17位 5.05.87 大垣 昊佑(2) 小山西高
18位 5.20.36 福島 優太(2) 足利清風高
予選 4組
1位 4.03.76 鈴木 太陽(3) 宇都宮高
2位 4.05.05 佐藤 広能(1) 作新学院高
3位 4.05.46 木村 駿斗(3) 文星芸大附高
4位 4.06.88 伊藤 龍太郎(3) 小山南高
5位 4.13.70 前田 真徳(2) 真岡高
6位 4.27.80 石垣 征剛(3) 小山高
7位 4.28.94 赤石 大星(3) 石橋高
8位 4.30.07 螺良 蒼斗(3) 宇都宮商高
9位 4.35.00 斎藤 諒(1) 国学院大栃木高
10位 4.37.99 石塚 飛澪(2) 茂木高
11位 4.38.41 高松 滉成(2) 大田原高
12位 4.39.97 渡辺 寛人(2) 今市高
13位 4.46.34 先灘 悠太郎(2) 宇都宮南高
14位 4.51.54 平野 重太朗(2) 足利高
15位 4.55.97 高田 渚央斗(2) 宇都宮工高
16位 4.59.67 青木 流唯(2) 宇都宮短大附高
17位 5.03.77 斎藤 翔太(2) 小山高専
予選 5組
1位 4.07.34 山口 聡太(2) 佐野日大高
2位 4.07.95 阿部 健(3) 白鴎大足利高
3位 4.08.10 岡田 楓真(3) 那須拓陽高
4位 4.12.46 上野 夢翔(2) 真岡北陵高
5位 4.14.44 大森 悠生(3) 作新学院高
6位 4.17.35 福田 誉仁(1) 佐野高
7位 4.21.03 船田 凌佑(3) 国学院大栃木高
8位 4.23.52 小沢 康太(3) 石橋高
9位 4.27.02 竹村 琉来(3) さくら清修高
10位 4.29.71 三川 空詩(3) 栃木翔南高
11位 4.30.49 入沢 響(3) 小山西高
12位 4.32.13 坂本 健真(3) 宇都宮南高
13位 4.38.97 和泉 健人(3) 烏山高
14位 4.43.75 岡 有哉(3) 上三川高
15位 4.46.39 石橋 賢(3) 足利高
16位 4.47.87 目黒 翔也(2) 鹿沼南高
17位 4.56.52 秋田 遥人(3) 宇都宮短大附高
18位 5.01.94 中山 雄飛(3) 那須清峰高
19位 5.11.18 栗原 優真(2) 足利南高
20位 5.13.44 釜井 巧大(3) 宇都宮工高
決勝
1位 4.01.24 鈴木 太陽(3) 宇都宮高
2位 4.02.49 山口 彰太(2) 佐野日大高
3位 4.04.29 滝沢 愛弥(3) 佐野日大高
4位 4.04.34 山口 聡太(2) 佐野日大高
5位 4.04.46 関本 敬太(3) 文星芸大附高
6位 4.04.47 三森 悠真(2) 那須拓陽高
7位 4.04.61 木村 駿斗(3) 文星芸大附高
8位 4.06.55 伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高
9位 4.06.76 伊藤 龍太郎(3) 小山南高
10位 4.09.57 阿部 健(3) 白鴎大足利高
11位 4.09.83 村上 尚希(3) 作新学院高
12位 4.10.10 関口 功太郎(3) 宇都宮高
13位 4.10.43 菊地 琉音(2) 那須拓陽高
14位 4.10.61 上沢 一央(3) 宇都宮高
15位 4.11.99 渡辺 憲司(2) 大田原高
16位 4.14.17 佐藤 広能(1) 作新学院高
八種競技
1位 4.42.99 前田 幹太(3) 石橋高
2位 4.52.43 佐藤 稜真(3) 宇都宮高
3位 4.54.96 阿久津 撞樹(2) 栃木工高
4位 4.56.69 藤咲 陽大(3) 宇都宮北高
5位 4.57.44 鈴木 空(2) 作新学院高
6位 4.59.00 落合 悠真(3) 佐野松桜高
7位 4.59.50 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
8位 5.13.04 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
9位 5.14.25 砂川 勇太(2) 宇都宮高
10位 5.14.51 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
11位 5.21.03 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
12位 5.25.47 武田 悠伸(3) 宇都宮北高
13位 5.53.93 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
14位 6.04.34 鈴木 駿平(3) 宇都宮北高
予選 1組
1位 16.10.47 稲葉 夢斗(3) 那須拓陽高
2位 16.10.61 手塚 太一(3) 那須拓陽高
3位 16.11.46 山口 彰太(2) 佐野日大高
4位 16.22.47 河原 蒼(2) 文星芸大附高
5位 16.27.33 阿部 健(3) 白鴎大足利高
6位 16.36.98 渡辺 光毅(2) 宇都宮高
7位 16.38.95 前田 真徳(2) 真岡高
8位 16.46.83 大川 修蔵(3) 作新学院高
9位 16.52.07 瀬尾 奏多(2) 白鴎大足利高
10位 17.05.21 金剛地 陸翔(3) 鹿沼高
11位 17.10.95 加藤 拓海(3) 大田原高
12位 17.27.63 行平 向来(2) 栃木高
13位 17.39.67 佐藤 佑月(3) 烏山高
14位 17.41.93 川島 由大(3) 小山高専
15位 17.44.86 湯沢 想太(1) 佐野高
16位 17.47.09 渡辺 寛人(2) 今市高
17位 17.53.11 永田 寛人(2) 小山西高
18位 17.57.48 上野 翔大(3) 石橋高
19位 18.13.21 浅見 夏希(3) 大田原高
20位 18.29.05 西根 佑太朗(2) 小山南高
21位 19.02.18 岩波 怜(3) 烏山高
22位 19.25.05 荒井 雅人(2) 足利高
予選 2組
1位 15.55.99 滝沢 愛弥(3) 佐野日大高
2位 15.56.03 松本 海音(3) 那須拓陽高
3位 15.56.10 長岡 蓮人(2) 佐野日大高
4位 15.57.12 木村 駿斗(3) 文星芸大附高
5位 16.11.95 増子 陽季(2) 大田原高
6位 16.18.24 青木 孝太(3) 作新学院高
7位 16.22.59 栗原 周平(2) 真岡高
8位 16.34.06 山口 拓夢(2) 作新学院高
9位 16.47.38 兵藤 圭悟(1) 足利高
10位 16.47.81 細井 蓮(2) 小山南高
11位 16.48.17 飯塚 秋澄(2) 白鴎大足利高
12位 17.07.47 和気 奏(2) 真岡高
13位 17.08.51 山城 海翔(2) 石橋高
14位 17.15.34 金井 春樹(3) 佐野高
15位 17.16.67 中村 峻輔(2) 栃木高
16位 17.31.35 石川 陽太(3) 烏山高
17位 17.33.37 石垣 征剛(3) 小山高
18位 17.34.71 田中 風舞(3) 宇都宮高
19位 17.35.46 林 裕也(3) 佐野高
20位 17.45.46 梅田 宗誠(3) 宇都宮高
21位 17.51.83 鈴木 那央(1) さくら清修高
22位 18.55.02 安孫子 太一(2) 鹿沼高
23位 19.57.82 新井 柾(3) 栃木高
決勝
1位 14.40.03 稲葉 夢斗(3) 那須拓陽高
2位 14.42.69 手塚 太一(3) 那須拓陽高
3位 14.53.24 山口 彰太(2) 佐野日大高
4位 14.55.03 松本 海音(3) 那須拓陽高
5位 15.08.12 増子 陽季(2) 大田原高
6位 15.14.80 滝沢 愛弥(3) 佐野日大高
7位 15.44.83 長岡 蓮人(2) 佐野日大高
8位 15.50.27 大川 修蔵(3) 作新学院高
9位 15.55.10 木村 駿斗(3) 文星芸大附高
10位 16.04.92 青木 孝太(3) 作新学院高
11位 16.09.66 栗原 周平(2) 真岡高
12位 16.13.29 渡辺 光毅(2) 宇都宮高
13位 16.36.67 阿部 健(3) 白鴎大足利高
14位 16.37.31 前田 真徳(2) 真岡高
15位 16.57.76 山口 拓夢(2) 作新学院高
予選 1組 (-0.1)
1位 15.51 中里 碧翔(3) 白鴎大足利高
2位 15.74 黒羽 峻(3) 作新学院高
3位 15.91 小宮 一摩(2) 小山西高
4位 16.49 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
5位 17.27 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
予選 2組 (-0.2)
1位 15.13 仁科 然斗(3) 宇都宮南高
2位 15.78 伊藤 優真(3) 小山西高
3位 15.79 永井 誠也(3) 鹿沼東高
4位 16.20 別府 大空(2) 大田原高
5位 16.32 大山 幹生(3) 宇都宮高
6位 16.75 丸山 大善(2) 白鴎大足利高
7位 17.55 磯島 有椰人(1) 真岡高
決勝 (0.4)
1位 15.06 永井 誠也(3) 鹿沼東高
2位 15.10 仁科 然斗(3) 宇都宮南高
3位 15.14 中里 碧翔(3) 白鴎大足利高
4位 15.63 黒羽 峻(3) 作新学院高
5位 15.73 小宮 一摩(2) 小山西高
6位 15.98 伊藤 優真(3) 小山西高
7位 15.98 別府 大空(2) 大田原高
8位 16.04 大山 幹生(3) 宇都宮高
八種競技 1組 (1.3)
1位 16.10 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
2位 16.24 鈴木 空(2) 作新学院高
3位 16.54 落合 悠真(3) 佐野松桜高
4位 16.97 砂川 勇太(2) 宇都宮高
5位 18.45 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
6位 18.45 前田 幹太(3) 石橋高
7位 22.37 藤咲 陽大(3) 宇都宮北高
八種競技 2組 (0.9)
1位 16.12 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
2位 17.22 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
3位 17.41 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
4位 17.68 佐藤 稜真(3) 宇都宮高
5位 20.39 阿久津 撞樹(2) 栃木工高
6位 22.46 鈴木 駿平(3) 宇都宮北高
7位 22.65 武田 悠伸(3) 宇都宮北高
予選 1組
1位 56.54 野口 俊太郎(3) 宇都宮北高
2位 56.56 犬飼 侑樹(3) 小山高専
3位 56.67 石川 峻士(3) 国学院大栃木高
4位 57.31 丸山 大善(2) 白鴎大足利高
5位 59.10 黒羽 峻(3) 作新学院高
6位 59.16 片柳 創(3) 鹿沼高
7位 61.03 小室 晴義(3) 栃木高
予選 2組
1位 57.26 中里 碧翔(3) 白鴎大足利高
2位 57.68 竹井 愁哉(2) 那須拓陽高
3位 57.95 松下 司(3) 小山南高
4位 61.29 長 光太(3) 足利大附高
5位 65.34 山脇 大空(2) 宇都宮北高
予選 3組
1位 57.03 渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
2位 57.81 金井 晃希(2) 作新学院高
3位 58.53 相田 紘希(3) 佐野日大高
4位 59.28 岩田 章継(3) 小山南高
5位 61.31 渡辺 雅博(2) 宇都宮北高
6位 65.88 井口 太稀(3) 国学院大栃木高
決勝
1位 53.50 犬飼 侑樹(3) 小山高専
2位 54.90 渡辺 伸吾(1) 白鴎大足利高
3位 54.95 中里 碧翔(3) 白鴎大足利高
4位 55.55 竹井 愁哉(2) 那須拓陽高
5位 55.93 野口 俊太郎(3) 宇都宮北高
6位 56.61 石川 峻士(3) 国学院大栃木高
7位 57.38 金井 晃希(2) 作新学院高
8位 57.79 丸山 大善(2) 白鴎大足利高
予選 1組
1位 9.49.82 高山 陽紀(3) 宇都宮高
2位 9.56.44 藤田 アトム(3) 那須拓陽高
3位 9.56.54 落合 翼(3) 文星芸大附高
4位 9.59.41 兵藤 颯太(2) 足利高
5位 10.03.13 木村 蒼希(2) 佐野日大高
6位 10.04.90 横田 銀牙(2) 文星芸大附高
7位 10.15.70 大芦 凛太朗(3) 佐野日大高
8位 10.30.30 高石 拓海(2) 宇都宮高
9位 10.40.99 藤井 達希(2) 作新学院高
10位 10.45.89 奥沢 敦士(2) 栃木高
11位 10.48.14 小沢 康太(3) 石橋高
12位 11.04.95 鈴木 柊太(2) 真岡高
13位 11.15.01 佐藤 佑月(3) 烏山高
14位 11.15.41 石川 陽太(3) 烏山高
15位 12.10.89 小松 優咲(2) 那須清峰高
予選 2組
1位 9.58.83 鈴木 太陽(3) 宇都宮高
2位 10.01.30 伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高
3位 10.01.94 猪野 快人(3) 烏山高
4位 10.07.22 亀井 大生(3) 佐野日大高
5位 10.08.02 前田 琉司(2) 大田原高
6位 10.14.62 矢吹 丈(2) 那須拓陽高
7位 10.19.47 藤田 翔大(2) 那須拓陽高
8位 10.20.03 伊藤 龍太郎(3) 小山南高
9位 10.23.55 加藤 悠希(2) 文星芸大附高
10位 10.49.84 川島 由大(3) 小山高専
11位 11.16.16 福田 陸人(3) 白鴎大足利高
12位 11.26.34 足立 開生(2) 真岡高
13位 11.32.12 河村 創太(2) 作新学院高
14位 11.52.39 多部田 凌真(2) 足利高
決勝
1位 9.19.32 鈴木 太陽(3) 宇都宮高
2位 9.29.76 伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高
3位 9.31.99 藤田 アトム(3) 那須拓陽高
4位 9.35.63 横田 銀牙(2) 文星芸大附高
5位 9.37.01 落合 翼(3) 文星芸大附高
6位 9.38.55 亀井 大生(3) 佐野日大高
7位 9.46.82 木村 蒼希(2) 佐野日大高
8位 9.46.83 兵藤 颯太(2) 足利高
9位 9.51.75 猪野 快人(3) 烏山高
10位 9.54.80 前田 琉司(2) 大田原高
11位 10.00.29 高山 陽紀(3) 宇都宮高
12位 10.06.24 矢吹 丈(2) 那須拓陽高
決勝
1位 24.11.85 平山 大将(3) 矢板東高
2位 25.31.69 小川 駿祐(2) 佐野日大高
予選 1組
1位 42.57作新学院高
2位 42.75さくら清修高
3位 44.07小山西高
4位 44.64小山高専
5位 45.29宇都宮白楊高
6位 45.56栃木翔南高
7位 46.63黒磯高
予選 2組
1位 41.20白鴎大足利高
2位 42.63宇都宮工高
3位 43.71那須拓陽高
4位 44.06国学院大栃木高
5位 44.12矢板高
6位 46.45宇都宮清陵高
予選 3組
1位 42.46佐野高
2位 42.75宇都宮北高
3位 43.09石橋高
4位 43.72小山高
5位 44.56栃木工高
6位 45.15小山南高
7位 45.17鹿沼高
予選 4組
1位 42.05鹿沼東高
2位 42.80宇都宮高
3位 43.02真岡高
4位 43.60大田原高
5位 44.06栃木高
6位 45.87佐野東高
決勝
1位 41.02白鴎大足利高
2位 42.02さくら清修高
3位 42.19作新学院高
4位 42.51宇都宮北高
5位 42.91鹿沼東高
6位 43.07宇都宮高
7位 45.56佐野高
8位 47.69宇都宮工高
予選 1組
1位 3.19.30作新学院高
2位 3.27.76那須拓陽高
3位 3.28.08栃木高
4位 3.28.79宇都宮南高
5位 3.31.39真岡高
6位 3.32.97大田原高
予選 2組
1位 3.27.30宇都宮北高
2位 3.27.47宇都宮高
3位 3.28.11石橋高
4位 3.37.00鹿沼高
5位 3.37.70宇都宮商高
6位 3.38.33小山西高
7位 3.41.03佐野東高
8位 3.47.37矢板東高
予選 3組
1位 3.23.71白鴎大足利高
2位 3.28.50宇都宮工高
3位 3.33.79小山南高
4位 3.34.41国学院大栃木高
5位 3.36.09小山高
6位 3.42.60小山高専
決勝
1位 3.18.13白鴎大足利高
2位 3.19.55作新学院高
3位 3.20.59宇都宮北高
4位 3.23.51宇都宮工高
5位 3.25.61宇都宮高
6位 3.26.08栃木高
7位 3.26.89石橋高
8位 3.27.27那須拓陽高
決勝
1位 2.04 高田 遼雅(3) 宇都宮北高
2位 1.95 金井 祐寛(3) 作新学院高
3位 1.90 村上 兼太郎(3) 作新学院高
4位 1.90 野中 颯介(3) 国学院大栃木高
5位 1.90 松田 永遠(2) 佐野日大高
6位 1.85 温井 貴也(2) 宇都宮高
7位 1.85 細川 未空翔(3) 宇都宮工高
8位 1.85 川久保 翼(3) 栃木工高
9位 1.80 加藤 大樹(3) 今市高
9位 1.80 山入端 直人(3) 真岡工高
9位 1.80 渡辺 大弥(3) 宇都宮工高
9位 1.80 笠井 愛珠(2) 石橋高
9位 1.80 関口 颯太(2) 小山西高
14位 1.80 尾花 陸斗(2) 佐野松桜高
14位 1.80 桜井 アノン(1) 佐野日大高
16位 1.75 大島 和航(3) 宇都宮南高
16位 1.75 阿久津 飛来(2) 今市工高
16位 1.75 黒木 拓海(1) 石橋高
19位 1.75 上野 航太郎(3) 宇都宮白楊高
20位 1.75 福田 健心(2) さくら清修高
20位 1.75 遠藤 力斗(2) 作新学院高
八種競技
1位 1.86 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
2位 1.80 鈴木 空(2) 作新学院高
3位 1.80 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
4位 1.74 阿久津 撞樹(2) 栃木工高
5位 1.71 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
6位 1.68 砂川 勇太(2) 宇都宮高
7位 1.68 佐藤 稜真(3) 宇都宮高
8位 1.68 落合 悠真(3) 佐野松桜高
9位 1.65 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
10位 1.60 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
11位 1.45 武田 悠伸(3) 宇都宮北高
12位 1.40 前田 幹太(3) 石橋高
決勝
1位 4.00 上野 樹(3) 石橋高
2位 3.70 渡辺 智博(3) 那須拓陽高
2位 3.70 渡辺 歩(3) 那須拓陽高
決勝
1位 6.79 (0.3) 戸崎 景太(3) 宇都宮高
2位 6.79 (0.2) 仁田脇 勝太(2) 宇都宮北高
3位 6.69 (-1.3) 大久保 真聖(3) 那須拓陽高
4位 6.66 (-1.0) 大根田 翔(3) 宇都宮清陵高
5位 6.65 (-0.5) 大山 圭亮(2) 宇都宮高
6位 6.65 (-0.3) 村尾 陽平(2) 作新学院高
7位 6.63 (-0.8) 高津戸 堅太(3) 作新学院高
8位 6.49 (0.4) 榎田 元気(3) 文星芸大附高
9位 6.46 (1.9) 渡辺 桜太(2) 宇都宮工高
10位 6.45 (0.4) 藤倉 虎太郎(2) 小山西高
11位 6.41 (1.6) 松木 悠真(3) 宇都宮高
12位 6.39 (-0.4) 興野 雅(2) 茂木高
13位 6.29 (0.1) 影山 優太郎(3) 小山高
14位 6.25 (0.1) 阿久津 勝斗(3) 今市工高
15位 6.20 (0.6) 藤平 隼人(3) 白鴎大足利高
16位 6.20 (0.6) 木村 駆(2) 大田原高
17位 6.09 (0.2) 大島 瑠斗(2) 作新学院高
18位 6.07 (0.7) 高村 一正(3) 鹿沼東高
19位 6.06 (0.4) 竹田 琳架(2) 益子芳星高
20位 5.95 (-0.8) 吉沢 佑仁(3) 鹿沼高
21位 5.88 (1.1) 摺木 舜(3) 鹿沼東高
22位 5.87 (0.4) 石川 京史(1) 宇都宮短大附高
23位 5.87 (-0.4) 斎藤 大豊(1) 大田原高
24位 5.87 (-0.2) 大野 航輝(1) さくら清修高
25位 5.83 (1.0) 高橋 彩晴(2) 青藍泰斗高
26位 5.83 (0.1) 伊藤 烈(1) 佐野高
27位 5.80 (0.0) 藤本 夢璃(2) 佐野東高
28位 5.77 (0.3) 関谷 彰太(1) 佐野東高
29位 5.75 (0.4) 清水 遼太郎(2) 栃木高
30位 5.73 (-1.0) 高橋 蓮(2) 鹿沼東高
31位 5.70 (0.1) 藤咲 陽大(3) 宇都宮北高
32位 5.65 (-0.6) 西本 亘成(3) 佐野日大高
33位 5.64 (-0.1) 尾花 陸斗(2) 佐野松桜高
34位 5.63 (0.4) 五月女 太一(3) 国学院大栃木高
35位 5.60 (0.5) 平林 昂芽(3) 国学院大栃木高
36位 5.51 (-1.4) 佐藤 亘(3) 黒磯高
37位 5.48 (0.7) 小島 佳瑚(3) 今市高
38位 5.48 (1.0) 平川 璃空(1) 石橋高
39位 5.47 (0.3) 山脇 大空(2) 宇都宮北高
40位 5.38 (2.1) 有本 優暉(1) 矢板中央高
41位 5.31 (2.0) 鈴木 和翔(2) 青藍泰斗高
42位 5.31 (0.0) 小川 頼哉(2) 那須清峰高
43位 5.24 (-0.4) 貴船 新太(2) 国学院大栃木高
44位 5.21 (0.3) 笹原 昇英(3) 栃木工高
45位 5.16 (1.1) 星 颯真(2) 茂木高
46位 5.16 (1.7) 上岡 優樹(2) 佐野松桜高
47位 5.09 (-1.3) 今井 優太(1) 大田原高
48位 4.99 (-0.6) 佐藤 一心(2) 小山高専
49位 4.83 (1.1) 樋口 裕斗(1) 宇都宮商高
50位 4.71 (-0.7) 手塚 尋哉(3) 那須清峰高
八種競技
1位 6.30 (0.9) 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
2位 6.11 (0.2) 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
3位 6.00 (-0.2) 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
4位 5.96 (-0.3) 落合 悠真(3) 佐野松桜高
5位 5.92 (0.7) 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
6位 5.83 (2.0) 砂川 勇太(2) 宇都宮高
7位 5.80 (-0.8) 鈴木 空(2) 作新学院高
8位 5.78 (-0.6) 阿久津 撞樹(2) 栃木工高
9位 5.77 (-0.9) 佐藤 稜真(3) 宇都宮高
10位 5.66 (-0.2) 藤咲 陽大(3) 宇都宮北高
11位 5.50 (0.0) 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
12位 5.42 (0.0) 前田 幹太(3) 石橋高
13位 4.64 (0.3) 武田 悠伸(3) 宇都宮北高
14位 4.34 (0.3) 鈴木 駿平(3) 宇都宮北高
決勝
1位 13.95 (1.0) 前田 龍生(3) 大田原高
2位 13.93 (0.0) 戸崎 景太(3) 宇都宮高
3位 13.86 (0.4) 金井 晃希(2) 作新学院高
4位 13.02 (-0.6) 大島 瑠斗(2) 作新学院高
5位 12.99 (0.3) 高田 遼雅(3) 宇都宮北高
6位 12.91 (-0.4) 中野 瑛心(3) 宇都宮高
7位 12.83 (-0.1) 大山 圭亮(2) 宇都宮高
8位 12.54 (-1.0) 高津戸 堅太(3) 作新学院高
9位 12.45 (0.3) 木名瀬 慎平(3) 栃木高
10位 12.23 (-1.7) 高村 一正(3) 鹿沼東高
11位 12.17 (0.8) 尾花 知典(3) 佐野高
12位 12.13 (-0.7) 市村 大樹(2) 真岡高
13位 12.07 (0.0) 田代 康介(2) さくら清修高
14位 12.02 (0.6) 小島 佳瑚(3) 今市高
15位 11.81 (-0.2) 竹田 琳架(2) 益子芳星高
16位 11.62 (-0.9) 佐藤 亘(3) 黒磯高
17位 11.08 (0.2) 伊藤 烈(1) 佐野高
決勝
1位 15.11 中郷 成生(3) 宇都宮高
2位 14.66 関山 洸哉(3) 小山西高
3位 13.80 橋本 拓真(3) 今市高
4位 12.62 森山 雄翔(3) さくら清修高
5位 12.49 井上 元輝(1) 宇都宮南高
6位 12.33 金田 大地(3) 矢板中央高
7位 12.30 沼尾 空(2) 青藍泰斗高
8位 11.99 中里 拓翔(2) 小山西高
9位 11.79 市川 緋輝(2) 宇都宮工高
10位 11.24 佐藤 煌鷹(1) 那須拓陽高
11位 11.01 霜鳥 隼(2) 文星芸大附高
12位 10.96 今成 大地(2) 真岡北陵高
13位 10.54 類家 崇佳(2) 栃木工高
14位 10.43 永沢 良太(2) 佐野東高
15位 10.36 百目鬼 颯仁(3) 文星芸大附高
16位 10.02 秋山 慎也(2) 足利大附高
17位 9.53 佐藤 皇矢(2) 那須清峰高
18位 9.43 日向野 凌羽(2) 小山西高
19位 9.39 山口 葉平(2) 栃木工高
20位 9.36 宇和野 睦(3) 今市高
21位 9.20 大野 一真(2) 文星芸大附高
22位 8.79 安田 昂生(3) 小山高
23位 8.77 岩本 大智(1) 宇都宮高
24位 8.37 上山 煌太(1) 真岡工高
25位 8.16 高部 有汰(2) 宇都宮北高
26位 8.15 岩崎 恵斗(1) 青藍泰斗高
27位 7.46 山崎 義己(3) 黒羽高
28位 6.85 平山 瑞基(2) 那須清峰高
29位 6.74 小野 佳祐(2) 佐野松桜高
八種競技
1位 11.50 鈴木 空(2) 作新学院高
2位 11.17 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
3位 10.26 前田 幹太(3) 石橋高
4位 10.06 砂川 勇太(2) 宇都宮高
5位 9.80 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
6位 9.76 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
7位 9.64 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
8位 9.39 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
9位 8.52 阿久津 撞樹(2) 栃木工高
10位 8.42 佐藤 稜真(3) 宇都宮高
11位 8.32 落合 悠真(3) 佐野松桜高
12位 7.99 武田 悠伸(3) 宇都宮北高
13位 6.38 藤咲 陽大(3) 宇都宮北高
14位 5.12 鈴木 駿平(3) 宇都宮北高
決勝
1位 35.62 森山 雄翔(3) さくら清修高
2位 35.16 中郷 成生(3) 宇都宮高
3位 34.83 沼尾 空(2) 青藍泰斗高
4位 34.28 関山 洸哉(3) 小山西高
5位 33.39 中里 拓翔(2) 小山西高
6位 32.24 日渡 陸斗(2) 真岡高
7位 31.57 石川 央陸(3) 足利大附高
8位 30.77 永沢 良太(2) 佐野東高
9位 28.78 今成 大地(2) 真岡北陵高
10位 28.61 市川 緋輝(2) 宇都宮工高
11位 28.44 霜鳥 隼(2) 文星芸大附高
12位 27.32 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
13位 25.77 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
14位 25.43 井上 元輝(1) 宇都宮南高
15位 24.13 大野 一真(2) 文星芸大附高
16位 23.72 相馬 義雄(1) 文星芸大附高
17位 21.68 安田 昂生(3) 小山高
18位 21.32 森田 祥大(2) 足利大附高
19位 21.12 佐藤 皇矢(2) 那須清峰高
20位 20.72 佐藤 稜真(3) 宇都宮高
21位 17.34 小島 侑也(3) 小山高専
22位 15.29 北野 心爽(2) 青藍泰斗高
決勝
1位 54.84 日渡 陸斗(2) 真岡高
2位 40.80 吉田 城栄(3) 上三川高
3位 36.27 宮城 悠(2) 真岡工高
4位 34.85 吉沢 泰征(3) 小山西高
5位 34.06 柳田 修(2) 真岡工高
6位 32.48 小此木 翔(2) 足利大附高
7位 30.77 森山 雄翔(3) さくら清修高
8位 28.17 森田 祥大(2) 足利大附高
9位 26.97 沼尾 空(2) 青藍泰斗高
10位 26.88 関山 洸哉(3) 小山西高
11位 24.56 上山 煌太(1) 真岡工高
12位 19.52 大星 后央(3) 足利大附高
決勝
1位 55.45 永沢 良太(2) 佐野東高
2位 53.06 磯川 尚吾(3) 宇都宮白楊高
3位 52.42 大川 喬聖(3) 佐野日大高
4位 51.06 金井 祐寛(3) 作新学院高
5位 48.46 岡本 漠久(2) 宇都宮北高
6位 47.50 若目田 翔真(3) 大田原高
7位 45.76 黒田 龍一(3) 大田原高
8位 44.55 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
9位 42.85 中村 槙之介(2) 鹿沼東高
10位 39.88 井上 隼佑(2) 宇都宮北高
11位 38.96 後藤 夢真(2) 作新学院高
12位 38.64 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
13位 37.36 佐久間 星凪(3) 栃木工高
14位 37.25 平林 昂芽(3) 国学院大栃木高
15位 37.21 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
16位 36.73 百目鬼 颯仁(3) 文星芸大附高
17位 36.68 北野 心爽(2) 青藍泰斗高
18位 36.26 稲葉 慶悟(3) 那須拓陽高
19位 36.19 菊地 遥斗(2) 黒磯高
20位 35.86 高橋 ケンジ(2) 益子芳星高
21位 35.80 高久 敬至(2) 那須拓陽高
22位 35.24 高田 錬(3) 足利清風高
23位 34.51 町田 奏人(2) 足利大附高
24位 33.67 庄司 大海(1) 作新学院高
25位 32.38 吉沢 泰征(3) 小山西高
26位 32.34 工藤 快斗(2) 小山高
27位 31.96 福田 涼馬(2) 鹿沼東高
28位 30.81 森田 祥大(2) 足利大附高
29位 29.62 千葉 奏明(1) 大田原高
30位 29.18 岩崎 恵斗(1) 青藍泰斗高
31位 28.08 正木 俊至(2) 那須拓陽高
32位 27.82 野口 恭之介(2) 宇都宮高
33位 26.72 渡辺 桂伍(1) 宇都宮高
34位 25.67 日向野 凌羽(2) 小山西高
35位 25.54 鈴木 幹治(3) 矢板高
36位 23.72 木嶋 梓(3) 足利清風高
37位 23.56 茂木 樹(2) 鹿沼東高
八種競技
1位 44.38 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
2位 42.09 鈴木 空(2) 作新学院高
3位 40.06 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
4位 39.69 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
5位 38.75 佐藤 稜真(3) 宇都宮高
6位 36.22 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
7位 34.12 前田 幹太(3) 石橋高
8位 33.39 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
9位 32.12 阿久津 撞樹(2) 栃木工高
10位 29.10 武田 悠伸(3) 宇都宮北高
11位 28.26 落合 悠真(3) 佐野松桜高
12位 27.92 砂川 勇太(2) 宇都宮高
13位 18.40 藤咲 陽大(3) 宇都宮北高
14位 16.71 鈴木 駿平(3) 宇都宮北高
決勝
1位 4956 鈴木 空(2) 作新学院高
2位 4819 鍵山 弘樹(2) 宇都宮高
3位 4446 伊藤 聖空人(2) 宇都宮清陵高
4位 4404 佐藤 稜真(3) 宇都宮高
5位 4313 伊藤 りおん(3) 鹿沼高
6位 4278 砂川 勇太(2) 宇都宮高
7位 4252 落合 悠真(3) 佐野松桜高
8位 4230 合谷木 幸生(2) 真岡北陵高
9位 4074 阿久津 撞樹(2) 栃木工高
10位 4050 前田 幹太(3) 石橋高
11位 4016 吉原 航太郎(2) 鹿沼東高
12位 3136 武田 悠伸(3) 宇都宮北高
13位 2964 藤咲 陽大(3) 宇都宮北高
14位 1798 鈴木 駿平(3) 宇都宮北高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 12.62 滝田 花凛(3) さくら清修高
2位 13.19 熊倉 千佳(3) 小山南高
3位 13.81 福本 茉以(2) 宇都宮北高
4位 13.96 田谷 葵(3) 益子芳星高
5位 13.98 津久井 和美(3) 那須拓陽高
6位 14.36 角田 暖佳(2) 佐野東高
7位 14.48 井上 月心(1) 黒磯南高
8位 14.60 山脇 茉依(2) 佐野松桜高
予選 2組 (1.2)
1位 12.75 大図 奈々葉(1) 宇都宮女高
2位 13.03 米田 凛音(2) 真岡女高
3位 13.34 茅島 愛奈(3) 佐野東高
4位 13.93 坂本 澪(1) 青藍泰斗高
5位 14.19 国井 桃花(1) 大田原女高
6位 14.36 太田 沙也香(2) 足利南高
7位 14.64 前原 花(3) 佐野松桜高
8位 15.03 富田 紋加(2) 足利清風高
予選 3組 (1.1)
1位 12.75 保坂 日菜(3) 白鴎大足利高
2位 13.10 手塚 七星(2) 宇都宮北高
3位 14.08 熊倉 千波(3) 小山南高
4位 14.20 中島 真央(3) 栃木翔南高
5位 14.68 五十嵐 心花(1) 宇都宮清陵高
6位 15.02 太田 明日香(2) 足利南高
予選 4組 (-0.7)
1位 12.92 五月女 光(2) 作新学院高
2位 13.23 昼間 琴美(2) 宇都宮女高
3位 13.49 斎藤 理沙(3) 青藍泰斗高
4位 13.93 永田 楓果(3) 那須拓陽高
5位 13.94 岡田 愛永(3) 大田原女高
6位 14.46 北条 実佑(2) 宇都宮南高
7位 15.38 和久 彩桜(2) 烏山高
予選 5組 (-0.6)
1位 12.76 山口 優芽(3) 作新学院高
2位 13.33 福地 岬(2) 佐野高
3位 13.39 長谷川 愛海(3) 宇都宮女高
4位 13.88 桜井 咲綺(3) 小山高
5位 13.89 川村 彩也(2) さくら清修高
6位 14.35 北川 朝巳(2) 石橋高
7位 15.73 寺崎 彩夏(3) 宇都宮白楊高
予選 6組 (-0.8)
1位 12.73 福田 蒼依(2) 白鴎大足利高
2位 13.19 小野 正恵(3) 上三川高
3位 13.28 東原 瑠乃(2) 宇都宮白楊高
4位 13.77 金沢 美希(2) 小山南高
5位 13.99 亀田 沙依(2) 小山西高
6位 14.76 小倉 凛(3) 足利南高
予選 7組 (-0.4)
1位 12.98 半田 留愛(3) 鹿沼東高
2位 13.36 太田 七海(2) 佐野日大高
3位 13.52 大高 凛果(2) さくら清修高
4位 13.90 伊藤 妃菜(3) 宇都宮中央女高
5位 13.92 星野 真菜(1) 黒磯高
6位 14.06 磯野 姫来(1) 烏山高
7位 14.52 石川 史織(3) 栃木女高
8位 14.69 杉原 妃佳里(1) 小山高
予選 8組 (0.4)
1位 12.87 田代 菜々(3) 真岡女高
2位 13.11 荒川 綾香(2) 小山西高
3位 13.19 鈴木 美優奈(3) 益子芳星高
4位 13.41 春山 愛花(2) 佐野東高
5位 13.91 高倉 凛(3) 石橋高
6位 14.01 松本 蒼生(2) 烏山高
7位 14.20 広田 朱香(2) 鹿沼南高
8位 14.88 后藤 有紗(2) 黒羽高
予選 9組 (0.0)
1位 12.69 二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
2位 13.25 大井 さくら(2) 鹿沼東高
3位 13.51 森田 優心(3) 宇都宮北高
4位 13.79 大塚 唯加(1) 国学院大栃木高
5位 13.91 加藤 瞳(2) 佐野高
6位 14.61 種元 理桜(1) 大田原女高
7位 15.10 宍戸 水姫(3) 宇都宮白楊高
予選 10組 (0.9)
1位 12.47 倉沢 みはな(3) 作新学院高
2位 13.20 伊藤 光希(3) 鹿沼東高
3位 13.57 人見 梓(3) 那須拓陽高
4位 13.73 渡辺 妃香(3) 矢板東高
5位 14.55 鈴木 日菜詩(3) 宇都宮中央女高
6位 15.11 栗原 菜々美(2) 栃木女高
予選 11組 (-0.9)
1位 12.79 野村 美月(1) 石橋高
2位 12.94 長原 叶和(2) 国学院大栃木高
3位 13.01 中囿 舞子(3) 宇都宮中央女高
4位 13.48 飯田 和々実(3) 真岡女高
5位 13.84 橋本 茉実(3) 足利清風高
6位 14.06 大阿久 結彩(2) 栃木女高
7位 14.46 山岸 なな美(2) 真岡北陵高
8位 14.50 大森 空(2) 矢板東高
準決勝 1組 (0.9)
1位 12.35 二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
2位 12.67 五月女 光(2) 作新学院高
3位 12.74 大図 奈々葉(1) 宇都宮女高
4位 12.77 田代 菜々(3) 真岡女高
5位 13.02 荒川 綾香(2) 小山西高
6位 13.06 小野 正恵(3) 上三川高
7位 13.10 大井 さくら(2) 鹿沼東高
8位 13.22 福地 岬(2) 佐野高
準決勝 2組 (0.4)
1位 12.48 保坂 日菜(3) 白鴎大足利高
2位 12.61 滝田 花凛(3) さくら清修高
3位 12.61 山口 優芽(3) 作新学院高
4位 12.92 半田 留愛(3) 鹿沼東高
5位 12.94 中囿 舞子(3) 宇都宮中央女高
6位 13.15 熊倉 千佳(3) 小山南高
7位 13.15 手塚 七星(2) 宇都宮北高
8位 13.41 太田 七海(2) 佐野日大高
準決勝 3組 (0.2)
1位 12.35 倉沢 みはな(3) 作新学院高
2位 12.56 福田 蒼依(2) 白鴎大足利高
3位 12.66 野村 美月(1) 石橋高
4位 12.79 長原 叶和(2) 国学院大栃木高
5位 12.98 米田 凛音(2) 真岡女高
6位 13.08 昼間 琴美(2) 宇都宮女高
7位 13.17 伊藤 光希(3) 鹿沼東高
8位 13.18 鈴木 美優奈(3) 益子芳星高
決勝 (0.5)
1位 12.32 二宮 音彩(1) 白鴎大足利高
2位 12.38 倉沢 みはな(3) 作新学院高
3位 12.48 保坂 日菜(3) 白鴎大足利高
4位 12.55 山口 優芽(3) 作新学院高
5位 12.57 福田 蒼依(2) 白鴎大足利高
6位 12.65 滝田 花凛(3) さくら清修高
7位 12.71 五月女 光(2) 作新学院高
予選 1組 (-0.3)
1位 26.82 小池 凛(2) 益子芳星高
2位 27.57 荒川 綾香(2) 小山西高
3位 28.79 高久 愛未(3) 真岡女高
4位 31.57 野村 萌(2) 佐野東高
予選 2組 (0.7)
1位 26.03 大貫 那緒(2) 作新学院高
2位 27.02 東原 瑠乃(2) 宇都宮白楊高
3位 28.23 斎須 愛菜(1) さくら清修高
4位 28.67 亀田 沙依(2) 小山西高
5位 29.47 菅井 晴佳(1) 宇都宮女高
6位 29.85 福本 茉以(2) 宇都宮北高
7位 30.39 磯野 姫来(1) 烏山高
予選 3組 (-1.0)
1位 27.01 山口 優芽(3) 作新学院高
2位 27.58 長原 叶和(2) 国学院大栃木高
3位 28.21 大高 凛果(2) さくら清修高
4位 28.60 渡辺 妃香(3) 矢板東高
5位 29.43 松本 蒼生(2) 烏山高
6位 29.76 稲葉 李月(3) 小山高
予選 4組 (0.0)
1位 26.80 折戸 莉乃(3) 国学院大栃木高
2位 27.68 半田 留愛(3) 鹿沼東高
3位 28.17 佐藤 杏実(2) 宇都宮北高
4位 28.34 飯田 和々実(3) 真岡女高
5位 28.65 金沢 美希(2) 小山南高
6位 30.14 越路 結菜(2) 黒磯南高
7位 31.68 后藤 有紗(2) 黒羽高
8位 33.63 岩橋 茉莉(2) 今市高
予選 5組 (-0.4)
1位 25.90 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
2位 26.91 中囿 舞子(3) 宇都宮中央女高
3位 27.51 昼間 琴美(2) 宇都宮女高
4位 28.93 熊倉 千波(3) 小山南高
5位 29.00 斎藤 怜奈(2) 鹿沼東高
6位 30.74 山脇 茉依(2) 佐野松桜高
予選 6組 (-0.8)
1位 26.35 保坂 日菜(3) 白鴎大足利高
2位 27.35 茅島 愛奈(3) 佐野東高
3位 27.35 福地 岬(2) 佐野高
4位 27.95 鈴木 美優奈(3) 益子芳星高
5位 29.54 長島 日花(3) 矢板東高
6位 30.11 北条 実佑(2) 宇都宮南高
7位 31.40 五十嵐 心花(1) 宇都宮清陵高
予選 7組 (-0.2)
1位 26.59 黒川 心羽(2) 国学院大栃木高
2位 27.05 滝田 花凛(3) さくら清修高
3位 28.17 大井 さくら(2) 鹿沼東高
4位 28.65 斎藤 理沙(3) 青藍泰斗高
5位 30.41 末武 麻依(2) 小山高
6位 32.78 鈴木 真凛(1) 宇都宮女高
予選 8組 (-1.1)
1位 26.85 田代 菜々(3) 真岡女高
2位 27.80 田村 舞子(2) 白鴎大足利高
3位 28.12 手塚 七星(2) 宇都宮北高
4位 28.19 小林 レオナ(3) 小山北桜高
5位 28.71 春山 愛花(2) 佐野東高
6位 31.17 鈴木 日菜詩(3) 宇都宮中央女高
7位 32.94 信末 心海(2) 小山南高
準決勝 1組 (0.3)
1位 26.24 大貫 那緒(2) 作新学院高
2位 26.47 黒川 心羽(2) 国学院大栃木高
3位 26.71 中囿 舞子(3) 宇都宮中央女高
4位 27.10 東原 瑠乃(2) 宇都宮白楊高
5位 27.20 半田 留愛(3) 鹿沼東高
6位 27.68 田村 舞子(2) 白鴎大足利高
7位 27.92 小林 レオナ(3) 小山北桜高
8位 28.25 佐藤 杏実(2) 宇都宮北高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 26.03 保坂 日菜(3) 白鴎大足利高
2位 26.25 山口 優芽(3) 作新学院高
3位 26.57 滝田 花凛(3) さくら清修高
4位 26.76 小池 凛(2) 益子芳星高
5位 27.03 長原 叶和(2) 国学院大栃木高
6位 27.37 福地 岬(2) 佐野高
7位 27.90 手塚 七星(2) 宇都宮北高
8位 28.14 大井 さくら(2) 鹿沼東高
準決勝 3組 (-1.6)
1位 25.97 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
2位 26.58 折戸 莉乃(3) 国学院大栃木高
3位 26.79 田代 菜々(3) 真岡女高
4位 27.71 茅島 愛奈(3) 佐野東高
5位 27.79 昼間 琴美(2) 宇都宮女高
6位 27.93 荒川 綾香(2) 小山西高
7位 27.94 鈴木 美優奈(3) 益子芳星高
8位 28.54 大高 凛果(2) さくら清修高
決勝 (-0.4)
1位 25.54 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
2位 25.60 保坂 日菜(3) 白鴎大足利高
3位 25.98 大貫 那緒(2) 作新学院高
4位 26.10 折戸 莉乃(3) 国学院大栃木高
5位 26.24 山口 優芽(3) 作新学院高
6位 26.53 黒川 心羽(2) 国学院大栃木高
7位 26.64 中囿 舞子(3) 宇都宮中央女高
8位 26.78 滝田 花凛(3) さくら清修高
七種競技 1組 (0.8)
1位 26.97 津久井 華(3) 青藍泰斗高
2位 27.59 町田 珠実(2) 鹿沼高
3位 28.55 高森 優萌(1) さくら清修高
4位 30.42 豊田 葵(3) 宇都宮中央女高
5位 31.33 滝田 此菜(2) 真岡北陵高
七種競技 2組 (-0.1)
1位 27.55 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
2位 27.80 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
3位 28.25 古内 心陽(2) 石橋高
4位 29.73 丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
5位 29.94 山岸 なな美(2) 真岡北陵高
予選 1組
1位 60.55 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
2位 61.63 大山 ミチル(3) 宇都宮女高
3位 62.36 小池 凛(2) 益子芳星高
4位 63.68 岡田 真尋(2) 栃木女高
5位 65.86 村上 実沙樹(3) 矢板東高
6位 70.25 末武 麻依(2) 小山高
7位 71.34 犬井 慶香(2) 今市高
予選 2組
1位 58.57 長島 結衣(1) 真岡女高
2位 60.03 黒川 心羽(2) 国学院大栃木高
3位 63.27 大島 涼葉(2) 石橋高
4位 63.65 茅島 愛奈(3) 佐野東高
5位 64.33 鷹箸 紗英(2) さくら清修高
6位 65.62 浜野 友鈴(1) 小山西高
7位 70.38 稲葉 李月(3) 小山高
8位 74.45 鈴木 ありさ(2) 足利女高
予選 3組
1位 59.45 仁野平 千怜(3) 宇都宮女高
2位 62.31 兼子 咲楽(2) 矢板東高
3位 63.29 岡田 彩花(3) 宇都宮中央女高
4位 64.73 吉永 早希(3) 作新学院高
5位 65.39 関口 実花(1) 石橋高
6位 65.74 仲山 瑞珠(2) 国学院大栃木高
7位 66.04 縫村 遥花(2) 栃木女高
8位 72.47 加藤 真子(2) 那須拓陽高
予選 4組
1位 61.56 熊倉 千佳(3) 小山南高
2位 65.66 長島 日花(3) 矢板東高
3位 67.29 島田 真愛(2) 国学院大栃木高
4位 67.53 但馬 沙奈(2) 宇都宮東高
予選 5組
1位 60.49 伏木 ひより(3) 栃木女高
2位 61.16 清水 咲希(2) 宇都宮女高
3位 64.69 野沢 朋加(2) 鹿沼東高
4位 65.04 藤原 香凛(2) 真岡女高
5位 65.35 上田 ひより(2) 作新学院高
6位 65.69 桑原 あみか(2) 小山南高
7位 66.16 片柳 沙弥(3) 佐野東高
8位 67.36 斎藤 麗来(1) 小山西高
決勝
1位 56.98 長島 結衣(1) 真岡女高
2位 58.01 仁野平 千怜(3) 宇都宮女高
3位 58.80 福田 菜々子(2) 白鴎大足利高
4位 59.07 伏木 ひより(3) 栃木女高
5位 59.50 黒川 心羽(2) 国学院大栃木高
6位 61.08 清水 咲希(2) 宇都宮女高
7位 61.11 熊倉 千佳(3) 小山南高
8位 62.34 大山 ミチル(3) 宇都宮女高
予選 1組
1位 2.26.94 小林 優花(3) 那須拓陽高
2位 2.27.13 鈴木 咲良(1) 真岡女高
3位 2.27.54 横塚 夢珠(3) 小山南高
4位 2.27.69 江口 真央(3) 宇都宮女高
5位 2.32.50 五味田 那奈(2) さくら清修高
6位 2.40.54 八木沢 海央(2) 鹿沼東高
7位 2.54.82 安達 由姫(2) 足利南高
予選 2組
1位 2.23.56 兼子 咲楽(2) 矢板東高
2位 2.24.09 鈴木 初音(2) 宇都宮文星女高
3位 2.27.38 大嶋 妃奈乃(1) 国学院大栃木高
4位 2.28.88 豊島 夏季(2) 大田原女高
5位 2.34.34 小野 心愛(2) 白鴎大足利高
6位 2.37.75 犬井 慶香(2) 今市高
7位 2.43.66 戸崎 侑美(1) 栃木翔南高
予選 3組
1位 2.29.40 長島 結衣(1) 真岡女高
2位 2.29.50 小林 桃子(2) 宇都宮清陵高
3位 2.31.14 片柳 沙弥(3) 佐野東高
4位 2.33.18 吉葉 咲良(1) 那須拓陽高
5位 2.37.55 小貫 望結(3) 今市高
6位 2.45.10 小野 心寧(1) 大田原女高
予選 4組
1位 2.27.80 松本 芽久(1) 小山南高
2位 2.27.88 富田 翔子(1) 石橋高
3位 2.28.02 沢井 望乃(2) 白鴎大足利高
4位 2.29.05 小平 花音(3) 国学院大栃木高
5位 2.31.70 斎藤 亜弥子(3) 鹿沼高
6位 2.36.13 羽石 愛梨(2) 栃木翔南高
7位 2.56.00 舟生 靖菜(2) 烏山高
8位 2.58.93 増子 いち花(3) さくら清修高
予選 5組
1位 2.25.70 国井 あかり(1) 宇都宮文星女高
2位 2.28.34 野沢 朋加(2) 鹿沼東高
3位 2.31.93 岩本 愛羅(3) 作新学院高
4位 2.32.81 八木 ひとみ(1) 国学院大栃木高
5位 2.40.37 小堀 実久(2) 鹿沼高
6位 2.42.23 倉沢 実玖(2) 小山南高
7位 3.12.89 大橋 あかり(1) 宇都宮東高
予選 6組
1位 2.30.50 蓬田 梨世蘭(2) 宇都宮文星女高
2位 2.31.29 柴田 恋奈(3) 那須拓陽高
3位 2.33.23 本田 咲楽(3) 石橋高
4位 2.36.77 池田 結菜(1) 宇都宮女高
5位 2.48.72 大金 未歩(3) 大田原女高
6位 2.55.23 地島 美颯(2) 鹿沼商工高
7位 3.07.65 神山 菜月(2) 今市工高
予選 7組
1位 2.23.08 島田 愛香(3) 白鴎大足利高
2位 2.25.76 飯田 くるみ(3) 烏山高
3位 2.27.16 小森 美佳(3) 宇都宮白楊高
4位 2.32.21 藤原 香凛(2) 真岡女高
5位 2.36.75 坂本 七春(2) さくら清修高
6位 2.51.30 浅古 葉名(3) 足利南高
準決勝 1組
1位 2.18.99 長島 結衣(1) 真岡女高
2位 2.19.00 島田 愛香(3) 白鴎大足利高
3位 2.19.66 蓬田 梨世蘭(2) 宇都宮文星女高
4位 2.21.99 小森 美佳(3) 宇都宮白楊高
5位 2.27.59 野沢 朋加(2) 鹿沼東高
6位 2.27.74 池田 結菜(1) 宇都宮女高
7位 2.29.70 豊島 夏季(2) 大田原女高
8位 2.31.55 岩本 愛羅(3) 作新学院高
9位 2.32.65 小平 花音(3) 国学院大栃木高
準決勝 2組
1位 2.24.01 小林 優花(3) 那須拓陽高
2位 2.24.05 国井 あかり(1) 宇都宮文星女高
3位 2.26.94 飯田 くるみ(3) 烏山高
4位 2.27.41 小林 桃子(2) 宇都宮清陵高
5位 2.27.52 鈴木 咲良(1) 真岡女高
6位 2.28.28 横塚 夢珠(3) 小山南高
7位 2.28.59 大嶋 妃奈乃(1) 国学院大栃木高
8位 2.29.73 片柳 沙弥(3) 佐野東高
準決勝 3組
1位 2.25.40 兼子 咲楽(2) 矢板東高
2位 2.25.63 鈴木 初音(2) 宇都宮文星女高
3位 2.27.51 柴田 恋奈(3) 那須拓陽高
4位 2.28.61 松本 芽久(1) 小山南高
5位 2.29.04 富田 翔子(1) 石橋高
6位 2.29.63 江口 真央(3) 宇都宮女高
7位 2.34.06 沢井 望乃(2) 白鴎大足利高
8位 2.37.45 斎藤 亜弥子(3) 鹿沼高
決勝
1位 2.15.58 長島 結衣(1) 真岡女高
2位 2.15.70 島田 愛香(3) 白鴎大足利高
3位 2.22.68 蓬田 梨世蘭(2) 宇都宮文星女高
4位 2.23.06 小林 優花(3) 那須拓陽高
5位 2.23.60 兼子 咲楽(2) 矢板東高
6位 2.24.52 小森 美佳(3) 宇都宮白楊高
7位 2.28.53 国井 あかり(1) 宇都宮文星女高
8位 2.35.99 鈴木 初音(2) 宇都宮文星女高
七種競技
1位 2.30.46 津久井 華(3) 青藍泰斗高
2位 2.37.13 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
3位 2.39.22 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
4位 2.40.54 古内 心陽(2) 石橋高
5位 2.47.05 高森 優萌(1) さくら清修高
6位 2.49.00 町田 珠実(2) 鹿沼高
7位 2.51.89 山岸 なな美(2) 真岡北陵高
8位 2.57.74 豊田 葵(3) 宇都宮中央女高
9位 3.06.33 滝田 此菜(2) 真岡北陵高
10位 3.16.06 丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
予選 1組
1位 4.50.59 山田 未唯(2) 宇都宮文星女高
2位 4.50.61 立川 千聖(2) 国学院大栃木高
3位 4.55.33 小島 桜子(3) 石橋高
4位 4.55.83 鈴木 咲良(1) 真岡女高
5位 4.58.04 奥山 颯莉(2) 那須拓陽高
6位 5.02.54 横塚 夢珠(3) 小山南高
7位 5.16.66 八木 桃花(2) 佐野東高
8位 5.17.50 五味田 那奈(2) さくら清修高
9位 5.21.94 小平 夢叶(2) 栃木翔南高
10位 5.22.65 小野 千歳(2) 白鴎大足利高
11位 5.30.07 斎藤 亜弥子(3) 鹿沼高
12位 5.32.92 高久 真夢(2) 大田原女高
13位 5.33.88 荒井 友希(3) 宇都宮白楊高
14位 5.51.39 舟生 靖菜(2) 烏山高
15位 5.55.40 郡司 萌々花(3) 宇都宮東高
予選 2組
1位 4.48.92 島田 愛香(3) 白鴎大足利高
2位 4.49.01 星野 梨歩(2) 宇都宮文星女高
3位 4.50.68 渡辺 萌乃佳(2) 那須拓陽高
4位 4.52.08 山崎 瑠杏(3) 国学院大栃木高
5位 4.55.58 飯田 くるみ(3) 烏山高
6位 5.12.09 後東 萌香(3) 真岡女高
7位 5.12.56 津田 彩香(3) 矢板東高
8位 5.12.56 三橋 桃花(3) 小山南高
9位 5.15.17 八木沢 海央(2) 鹿沼東高
10位 5.18.14 建部 亜美(1) 宇都宮東高
11位 5.19.34 中田 晴菜(2) 茂木高
12位 5.28.96 小貫 望結(3) 今市高
13位 5.34.34 大塚 美咲(3) 栃木商高
14位 5.44.21 山本 彩夏(2) 大田原女高
15位 5.46.30 嘉喜 いとか(2) 足利女高
16位 6.28.39 増子 いち花(3) さくら清修高
予選 3組
1位 4.54.43 粕谷 雫(1) 宇都宮文星女高
2位 5.02.10 一場 咲那(2) 国学院大栃木高
3位 5.02.60 吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高
4位 5.02.66 小森 美佳(3) 宇都宮白楊高
5位 5.11.16 倉沢 実玖(2) 小山南高
6位 5.11.91 野村 心結(2) 真岡女高
7位 5.18.27 豊田 瑠沙(2) 那須拓陽高
8位 5.27.17 坂本 七春(2) さくら清修高
9位 5.29.57 長嶋 彩奈(2) 茂木高
10位 5.31.64 豊福 夢実(3) 宇都宮東高
11位 5.33.81 藤井 琉月(3) 黒磯高
12位 5.44.10 露久保 ひより(2) 大田原女高
13位 6.14.80 長屋 咲希(2) 宇都宮女高
決勝
1位 4.32.60 山田 未唯(2) 宇都宮文星女高
2位 4.35.23 島田 愛香(3) 白鴎大足利高
3位 4.36.77 星野 梨歩(2) 宇都宮文星女高
4位 4.39.29 粕谷 雫(1) 宇都宮文星女高
5位 4.45.61 山崎 瑠杏(3) 国学院大栃木高
6位 4.45.82 渡辺 萌乃佳(2) 那須拓陽高
7位 4.51.71 小森 美佳(3) 宇都宮白楊高
8位 4.52.10 立川 千聖(2) 国学院大栃木高
9位 4.53.90 吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高
10位 4.54.89 奥山 颯莉(2) 那須拓陽高
11位 4.55.66 鈴木 咲良(1) 真岡女高
12位 4.59.70 飯田 くるみ(3) 烏山高
13位 5.04.78 小島 桜子(3) 石橋高
14位 5.07.39 横塚 夢珠(3) 小山南高
15位 5.18.05 倉沢 実玖(2) 小山南高
決勝
1位 9.37.67 山田 未唯(2) 宇都宮文星女高
2位 9.45.16 星野 梨歩(2) 宇都宮文星女高
3位 10.02.97 本多 梨沙(3) 宇都宮文星女高
4位 10.03.04 西田 真花(2) 那須拓陽高
5位 10.06.91 渡辺 凛花(3) 那須拓陽高
6位 10.11.19 山崎 瑠杏(3) 国学院大栃木高
7位 10.21.71 立川 千聖(2) 国学院大栃木高
8位 10.26.50 福永 琉妃(3) 国学院大栃木高
9位 10.27.53 長岡 薫子(3) 宇都宮女高
10位 10.37.87 太田 瞳(3) 白鴎大足利高
11位 10.39.13 高久 虹彩(1) 那須拓陽高
12位 10.42.22 野村 心結(2) 真岡女高
13位 10.42.96 豊田 晴菜(2) 真岡女高
14位 10.44.13 吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高
15位 10.46.49 豊島 夏季(2) 大田原女高
16位 10.48.71 小島 桜子(3) 石橋高
17位 10.55.06 横塚 夢珠(3) 小山南高
18位 10.56.88 佐藤 あいり(2) 大田原女高
19位 11.12.71 後東 萌香(3) 真岡女高
20位 11.17.00 津田 彩香(3) 矢板東高
21位 11.17.69 福井 紅音(1) 小山南高
22位 11.30.66 建部 亜美(1) 宇都宮東高
23位 11.43.34 三橋 桃花(3) 小山南高
24位 11.45.32 八木 桃花(2) 佐野東高
25位 11.53.29 豊福 夢実(3) 宇都宮東高
26位 12.32.32 舟生 靖菜(2) 烏山高
27位 12.44.36 大島 萌華(2) 今市工高
予選 1組 (-0.1)
1位 14.53 中里 百葉(2) 白鴎大足利高
2位 15.31 野村 美月(1) 石橋高
3位 15.71 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
4位 16.01 瀬川 琴音(3) さくら清修高
予選 2組 (0.6)
1位 14.68 津久井 華(3) 青藍泰斗高
2位 15.20 小池 光玖(3) 宇都宮北高
3位 15.21 町田 珠実(2) 鹿沼高
4位 15.38 黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
5位 20.89 山口 奈那子(1) 真岡女高
決勝 (0.6)
1位 14.29 中里 百葉(2) 白鴎大足利高
2位 14.46 津久井 華(3) 青藍泰斗高
3位 14.52 野村 美月(1) 石橋高
4位 14.84 小池 光玖(3) 宇都宮北高
5位 14.92 町田 珠実(2) 鹿沼高
6位 15.22 黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
7位 15.51 瀬川 琴音(3) さくら清修高
8位 15.89 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
七種競技 1組 (-0.9)
1位 15.31 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
2位 17.08 古内 心陽(2) 石橋高
3位 17.47 高森 優萌(1) さくら清修高
4位 19.77 豊田 葵(3) 宇都宮中央女高
5位 21.09 山岸 なな美(2) 真岡北陵高
七種競技 2組 (-1.8)
1位 14.82 津久井 華(3) 青藍泰斗高
2位 15.41 町田 珠実(2) 鹿沼高
3位 16.15 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
4位 18.62 丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
5位 20.29 滝田 此菜(2) 真岡北陵高
予選 1組
1位 68.39 関口 実花(1) 石橋高
2位 68.78 松本 明莉(3) 小山南高
3位 70.35 小林 レオナ(3) 小山北桜高
4位 71.11 佐藤 杏実(2) 宇都宮北高
5位 75.84 山口 奈那子(1) 真岡女高
6位 75.98 岡崎 心香(2) 宇都宮中央女高
予選 2組
1位 67.73 黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
2位 68.32 鷹箸 紗英(2) さくら清修高
3位 69.59 大島 涼葉(2) 石橋高
4位 73.48 片倉 奈々子(2) 宇都宮商高
5位 80.80 浅川 颯希(2) 宇都宮女高
予選 3組
1位 63.76 奈桐 瑞月(3) 白鴎大足利高
2位 70.81 岩本 彩(3) 国学院大栃木高
3位 71.00 斎藤 理沙(3) 青藍泰斗高
4位 72.66 河原 もも(3) 真岡女高
5位 73.92 佐藤 友佳(3) 鹿沼高
6位 77.30 豊田 葵(3) 宇都宮中央女高
決勝
1位 62.61 奈桐 瑞月(3) 白鴎大足利高
2位 64.86 黒川 怜華(2) 白鴎大足利高
3位 66.44 大島 涼葉(2) 石橋高
4位 66.89 鷹箸 紗英(2) さくら清修高
5位 68.21 松本 明莉(3) 小山南高
6位 69.17 関口 実花(1) 石橋高
7位 69.34 小林 レオナ(3) 小山北桜高
8位 73.14 岩本 彩(3) 国学院大栃木高
決勝
1位 34.46.98 上野 小羽(2) 宇都宮中央女高
2位 36.08.91 松崎 真優(2) 宇都宮中央女高
予選 1組
1位 47.21白鴎大足利高
2位 49.82真岡女高
3位 49.83鹿沼高
4位 52.21佐野東高
5位 52.32那須拓陽高
6位 52.54益子芳星高
7位 57.40宇都宮清陵高
予選 2組
1位 47.96作新学院高
2位 49.28国学院大栃木高
3位 50.59宇都宮北高
4位 51.42小山南高
5位 51.55青藍泰斗高
6位 54.61宇都宮白楊高
予選 3組
1位 49.61さくら清修高
2位 49.91鹿沼東高
3位 50.66宇都宮中央女高
4位 51.26大田原女高
5位 51.44石橋高
決勝
1位 47.13白鴎大足利高
2位 48.26作新学院高
3位 48.77国学院大栃木高
4位 49.15さくら清修高
5位 49.57鹿沼高
6位 49.59真岡女高
7位 49.80鹿沼東高
8位 50.37宇都宮北高
予選 1組
1位 4.06.93白鴎大足利高
2位 4.11.34栃木女高
3位 4.11.53大田原女高
4位 4.11.62真岡女高
5位 4.20.90石橋高
6位 4.24.32宇都宮中央女高
予選 2組
1位 4.06.10作新学院高
2位 4.06.71宇都宮女高
3位 4.13.01小山南高
4位 4.15.03国学院大栃木高
5位 4.23.66佐野東高
6位 4.24.56小山西高
決勝
1位 3.54.41白鴎大足利高
2位 3.59.37宇都宮女高
3位 4.01.77真岡女高
4位 4.04.98作新学院高
5位 4.06.54国学院大栃木高
6位 4.08.74栃木女高
7位 4.09.67大田原女高
8位 4.11.00小山南高
決勝
1位 1.58 田中 琉唯(2) さくら清修高
2位 1.58 高橋 怜那(2) 宇都宮中央女高
3位 1.55 加藤 海咲(3) 那須拓陽高
4位 1.55 千葉 百桜(2) 宇都宮南高
5位 1.50 唐沢 里菜(3) 小山南高
5位 1.50 越路 結菜(2) 黒磯南高
5位 1.50 越路 遥菜(3) 那須拓陽高
8位 1.50 板垣 穂乃花(3) 真岡女高
8位 1.50 高崎 亜美夏(1) 作新学院高
10位 1.45 今宮 明宝(3) 真岡女高
11位 1.45 大野 優希(3) 宇都宮白楊高
11位 1.45 鈴木 瑠那(2) 作新学院高
13位 1.45 瓦井 希歩(2) 鹿沼東高
14位 1.40 熊井 優(1) 宇都宮中央女高
15位 1.40 沼村 亜希(2) 真岡女高
七種競技
1位 1.52 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
2位 1.49 津久井 華(3) 青藍泰斗高
3位 1.49 町田 珠実(2) 鹿沼高
4位 1.35 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
5位 1.35 高森 優萌(1) さくら清修高
6位 1.30 古内 心陽(2) 石橋高
6位 1.30 山岸 なな美(2) 真岡北陵高
8位 1.30 丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
9位 1.20 滝田 此菜(2) 真岡北陵高
10位 1.20 豊田 葵(3) 宇都宮中央女高
決勝
1位 3.35 藤巻 優来(3) 大田原女高
2位 3.00 坂上 凛璃(1) 佐野日大高
3位 2.20 新井 美月(2) 佐野高
決勝
1位 5.42 (2.8) 田村 舞子(2) 白鴎大足利高
2位 5.35 (0.6) 野中 ニコル(2) さくら清修高
3位 5.35 (1.1) 瀬川 琴音(3) さくら清修高
4位 5.29 (-0.1) 桑田 愛佳理(3) 那須拓陽高
5位 5.26 (1.4) 佐藤 蒼依(2) 宇都宮北高
6位 5.18 (-0.4) 福田 蒼依(2) 白鴎大足利高
7位 4.97 (0.5) 津布楽 里奈(2) 鹿沼高
8位 4.95 (1.1) 阿部 望叶(1) さくら清修高
9位 4.92 (-3.7) 山岡 虹子(3) 真岡女高
10位 4.92 (0.1) 田中 愛莉亜(1) 真岡女高
11位 4.81 (1.1) 八重樫 燈(2) 栃木女高
12位 4.81 (1.2) 岩上 樹(3) 佐野東高
13位 4.81 (0.8) 天野 日菜子(3) 栃木女高
14位 4.76 (-0.2) 大森 千慧(1) 宇都宮女高
15位 4.73 (0.2) 倉上 世蘭(3) 鹿沼東高
16位 4.72 (1.2) 太田 七海(2) 佐野日大高
17位 4.71 (0.7) 小川 凛夢(2) 那須拓陽高
18位 4.69 (-1.8) 阿久津 里羽(2) 作新学院高
19位 4.68 (-0.3) 新井 美月(2) 佐野高
20位 4.62 (-1.3) 折戸 莉乃(3) 国学院大栃木高
21位 4.60 (-0.5) 八巻 陽菜(2) 今市工高
22位 4.60 (1.5) 阿部 百花(2) 白鴎大足利高
23位 4.58 (0.9) 渡辺 鈴葉(3) 作新学院高
24位 4.56 (-0.9) 黒子 夏穂(1) 真岡女高
25位 4.52 (1.1) 三村 聖羅(3) 益子芳星高
26位 4.51 (0.5) 藤巻 優来(3) 大田原女高
27位 4.50 (-0.4) 塩谷 菜月(2) 大田原女高
28位 4.40 (1.9) 角田 暖佳(2) 佐野東高
29位 4.31 (-3.6) 高倉 凛(3) 石橋高
30位 4.29 (0.7) 伊沢 伽奈(3) 栃木女高
31位 4.29 (1.3) 村上 素佳(2) 小山西高
32位 4.29 (0.3) 河合 日菜美(2) 足利女高
33位 4.28 (2.2) 前原 花(3) 佐野松桜高
34位 4.26 (0.8) 渡辺 莉里花(3) 小山高
35位 4.24 (-0.3) 川崎 璃子(2) 宇都宮女高
36位 4.22 (-2.2) 稲葉 咲乃(1) 国学院大栃木高
37位 4.20 (-3.1) 加藤 真子(2) 那須拓陽高
38位 4.13 (0.9) 田谷 葵(3) 益子芳星高
39位 4.04 (-0.1) 小倉 凛(3) 足利南高
40位 4.04 (0.4) 中野 伶香(2) 宇都宮北高
41位 3.68 (-1.7) 佐々木 彩風(1) 黒磯高
42位 3.63 (-0.5) 井上 月心(1) 黒磯南高
七種競技
1位 4.99 (0.1) 丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
2位 4.94 (0.2) 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
3位 4.79 (-0.2) 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
4位 4.74 (0.0) 古内 心陽(2) 石橋高
5位 4.66 (0.1) 津久井 華(3) 青藍泰斗高
6位 4.59 (0.1) 町田 珠実(2) 鹿沼高
7位 4.53 (0.0) 高森 優萌(1) さくら清修高
8位 4.51 (0.5) 山岸 なな美(2) 真岡北陵高
9位 3.76 (0.2) 滝田 此菜(2) 真岡北陵高
10位 3.47 (0.0) 豊田 葵(3) 宇都宮中央女高
決勝
1位 10.92 (0.1) 桑田 愛佳理(3) 那須拓陽高
2位 10.74 (-0.1) 倉上 世蘭(3) 鹿沼東高
3位 10.66 (-1.1) 鈴木 日菜子(3) 大田原女高
4位 10.60 (0.7) 福田 蒼衣(2) 宇都宮中央女高
5位 10.49 (0.3) 越路 結菜(2) 黒磯南高
6位 10.49 (-0.4) 加藤 海咲(3) 那須拓陽高
7位 10.35 (-0.8) 阿部 百花(2) 白鴎大足利高
8位 10.32 (-0.5) 岡田 彩花(3) 宇都宮中央女高
9位 10.27 (-1.0) 山岡 虹子(3) 真岡女高
10位 10.17 (1.6) 加藤 瞳(2) 佐野高
11位 10.11 (0.4) 沢浦 希咲(2) 宇都宮中央女高
12位 9.93 (-1.1) 阿久津 里羽(2) 作新学院高
13位 9.92 (0.9) 佐藤 蒼依(2) 宇都宮北高
14位 9.91 (-1.4) 小川 凛夢(2) 那須拓陽高
15位 9.66 (0.5) 大阿久 結彩(2) 栃木女高
16位 9.56 (-0.6) 高倉 凛(3) 石橋高
17位 9.30 (0.4) 川崎 璃子(2) 宇都宮女高
18位 9.21 (-1.1) 栗原 菜々美(2) 栃木女高
決勝
1位 13.35 吉成 美羽(3) 青藍泰斗高
2位 11.68 大野 明日美(2) 青藍泰斗高
3位 11.38 塩浜 咲空(2) 青藍泰斗高
4位 10.26 荒川 心優(3) 小山南高
5位 10.22 大嶋 明日香(1) 宇都宮工高
6位 9.83 桑原 あみか(2) 小山南高
7位 8.90 近藤 衣里唯(3) 小山西高
8位 8.19 薄井 美咲(1) 黒磯南高
9位 7.99 梶原 麻未(2) 鹿沼商工高
10位 7.90 出雲 琴葉(2) 宇都宮商高
11位 7.28 畑山 凛音(1) 小山南高
12位 7.23 藤田 陽南(2) 黒磯南高
13位 6.20 熊谷 桂(2) 栃木女高
14位 6.11 宮崎 友香(3) 栃木女高
七種競技
1位 8.83 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
2位 8.64 古内 心陽(2) 石橋高
3位 7.76 津久井 華(3) 青藍泰斗高
4位 7.72 町田 珠実(2) 鹿沼高
5位 7.57 高森 優萌(1) さくら清修高
6位 7.31 滝田 此菜(2) 真岡北陵高
7位 7.14 丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
8位 6.78 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
9位 6.43 豊田 葵(3) 宇都宮中央女高
10位 4.69 山岸 なな美(2) 真岡北陵高
決勝
1位 34.00 吉成 美羽(3) 青藍泰斗高
2位 33.79 北沢 まい(3) 大田原女高
3位 29.41 橋本 萌花(3) 栃木女高
4位 28.76 伊沢 七星(2) 鹿沼南高
5位 28.57 岩崎 美侑(3) 小山高
6位 27.20 野沢 侑主(3) 宇都宮南高
7位 26.81 林 美幸(2) 大田原女高
8位 25.94 近藤 衣里唯(3) 小山西高
9位 25.46 塩浜 咲空(2) 青藍泰斗高
10位 22.39 大野 明日美(2) 青藍泰斗高
11位 21.33 高山 桃佳(3) 石橋高
12位 20.33 藤田 陽南(2) 黒磯南高
13位 20.04 熊谷 桂(2) 栃木女高
14位 19.90 宮崎 友香(3) 栃木女高
15位 19.65 吉田 二捺(2) 壬生高
16位 16.58 高橋 穂乃果(3) 宇都宮白楊高
17位 16.52 薄井 美咲(1) 黒磯南高
18位 15.12 塩谷 菜月(2) 大田原女高
決勝
1位 34.66 塩浜 咲空(2) 青藍泰斗高
2位 33.91 藤田 陽南(2) 黒磯南高
3位 32.33 大野 明日美(2) 青藍泰斗高
4位 26.81 小野寺 芽依(2) 真岡工高
5位 26.67 結城 心湖(1) 青藍泰斗高
6位 20.86 相沢 有香(3) 足利大附高
決勝
1位 43.49 佐々木 優莉亜(3) 鹿沼高
2位 39.13 北沢 まい(3) 大田原女高
3位 36.04 稲葉 美有(3) 宇都宮南高
4位 36.02 近藤 衣里唯(3) 小山西高
5位 35.30 小野寺 芽依(2) 真岡工高
6位 35.27 林 美幸(2) 大田原女高
7位 33.51 吉成 美羽(3) 青藍泰斗高
8位 33.10 大森 空(2) 矢板東高
9位 32.49 大嶋 明日香(1) 宇都宮工高
10位 32.44 北条 聖奈(3) 宇都宮北高
11位 31.36 佐藤 彩永(2) 上三川高
12位 30.80 岩坂 理子(2) 作新学院高
13位 29.75 田中 優実(3) 石橋高
14位 27.70 佐藤 由梨(1) 作新学院高
15位 27.45 広木 和々美(1) 矢板東高
16位 27.14 菅家 望愛(2) 壬生高
17位 26.77 手塚 朱里(3) 大田原女高
18位 25.73 岩上 樹(3) 佐野東高
19位 23.30 野口 葵衣(2) 宇都宮女高
20位 21.33 滝田 此菜(2) 真岡北陵高
21位 20.95 神山 怜菜(2) 石橋高
22位 17.47 薄井 美咲(1) 黒磯南高
23位 13.05 山内 望(1) 青藍泰斗高
七種競技
1位 38.27 津久井 華(3) 青藍泰斗高
2位 29.78 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
3位 22.98 古内 心陽(2) 石橋高
4位 21.18 滝田 此菜(2) 真岡北陵高
5位 21.06 町田 珠実(2) 鹿沼高
6位 19.90 丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
7位 18.87 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
8位 17.86 豊田 葵(3) 宇都宮中央女高
9位 17.65 高森 優萌(1) さくら清修高
10位 15.99 山岸 なな美(2) 真岡北陵高
決勝
1位 4364 津久井 華(3) 青藍泰斗高
2位 4166 田崎 香穂(3) 宇都宮女高
3位 3677 町田 珠実(2) 鹿沼高
4位 3497 高橋 彩葉(2) 宇都宮中央女高
5位 3449 古内 心陽(2) 石橋高
6位 3140 高森 優萌(1) さくら清修高
7位 2754 丸山 楓佳(2) 宇都宮短大附高
8位 2392 山岸 なな美(2) 真岡北陵高
9位 2215 豊田 葵(3) 宇都宮中央女高
10位 2213 滝田 此菜(2) 真岡北陵高

フォローする