山梨県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山梨県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

山梨県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

スタートリスト2021

start-list

予選 1組 (-0.9)
1位 11.39 内田 真人(3) 甲府西高
2位 11.82 亀田 奎佑(3) 吉田高
3位 12.11 川手 佳汰(2) 青洲高
4位 12.13 三井 笙太朗(2) 韮崎高
5位 12.19 長沢 悠太(1) 甲府工高
6位 12.30 古屋 晴人(1) 山梨高
7位 12.39 中沢 昂久里(3) 山梨農林高
8位 13.07 西島 央(3) 上野原高
予選 2組 (-0.5)
1位 11.30 村松 海人(3) 駿台甲府高
2位 11.35 望月 碧葉(2) 山梨高
3位 11.78 中込 志弥(1) 巨摩高
4位 11.81 篠原 頼(2) 身延高
5位 12.25 海老沢 健太(2) 甲府一高
6位 13.11 今野 準平(3) 日大明誠高
予選 3組 (0.0)
1位 11.39 飯田 一真(3) 駿台甲府高
2位 11.52 堀内 一希(3) 身延高
3位 11.62 小池 颯斗(3) 甲府東高
4位 11.77 田辺 隼麻(3) 吉田高
5位 11.78 大河原 豪(2) 甲府城西高
6位 12.72 薬袋 遼(3) 甲府一高
7位 12.94 佐藤 和輝(2) 富士北稜高
予選 4組 (-1.4)
1位 11.28 由井 響(2) 都留高
2位 11.55 蘇我 涼介(1) 山梨学院高
3位 11.57 三神 航(3) 甲府昭和高
4位 12.01 鈴木 聖琉(2) 都留興譲館高
5位 12.21 加賀美 充希(3) 吉田高
6位 12.54 安田 岳広(3) 甲府東高
7位 13.16 桑島 悠之進(3) 甲府城西高
予選 5組 (-0.4)
1位 11.37 川村 涼介(3) 富士北稜高
2位 11.48 大八木 達(3) 韮崎高
3位 11.56 小坪 信之介(3) 日大明誠高
4位 11.95 安留 海翔(2) 都留興譲館高
5位 12.29 細田 湊矢(1) 甲府南高
6位 13.48 野沢 翔平(3) 笛吹高
7位 14.57 前田 太洋(3) 東海大甲府高
予選 6組 (-0.7)
1位 11.49 石原 秀星(3) 巨摩高
2位 11.61 荻野 聖也(3) 甲府南高
3位 11.84 林 一颯(3) 都留高
4位 11.89 天野 康太(3) 富士北稜高
5位 11.92 有泉 駿(3) 韮崎工高
6位 12.19 宮下 心(3) 富士学苑高
7位 12.47 堀内 紋人(2) 東海大甲府高
8位 13.61 深沢 優喜(3) 峡南高
予選 7組 (-0.7)
1位 11.40 河上 優利(3) 甲府南高
2位 11.64 石橋 直明(3) 甲府西高
3位 11.74 杉山 楓(3) 甲府工高
4位 12.03 小沢 潮穏(2) 甲府一高
5位 12.49 矢倉 彰太(2) 東海大甲府高
6位 13.08 荒井 弾(3) 富士学苑高
予選 8組 (-0.4)
1位 11.45 上条 稜河(3) 甲府西高
2位 11.60 仲野 堅亮(2) 都留興譲館高
3位 11.79 川窪 伸慶(2) 甲府昭和高
4位 11.82 佐野 和(2) 身延高
5位 12.56 清水 誉生(3) 山梨高
6位 13.58 藤原 心輝(3) 峡南高
予選 9組 (0.5)
1位 11.66 梅田 太陽(3) 山梨学院高
2位 11.66 入月 誠ノ介(1) 韮崎高
3位 11.85 宮崎 大和(3) 甲府東高
4位 12.28 宮川 玲(3) 駿台甲府高
5位 12.77 佐藤 優大(2) 甲府城西高
6位 12.91 河西 凱(3) 山梨農林高
予選 10組 (-1.4)
1位 11.40 内藤 恭祐(2) 都留高
2位 11.54 藤巻 拓人(3) 巨摩高
3位 11.59 樋川 舜記(3) 韮崎工高
4位 12.02 長田 幸(2) 富士河口湖高
5位 12.31 城田 勇人(2) 笛吹高
6位 12.85 浅川 一樹(2) 桃花台学園高
準決勝 1組 (1.0)
1位 11.06 村松 海人(3) 駿台甲府高
2位 11.14 内藤 恭祐(2) 都留高
3位 11.20 川村 涼介(3) 富士北稜高
4位 11.29 望月 碧葉(2) 山梨高
5位 11.41 藤巻 拓人(3) 巨摩高
6位 11.43 小坪 信之介(3) 日大明誠高
7位 11.53 上条 稜河(3) 甲府西高
準決勝 2組 (2.9)
1位 10.77 由井 響(2) 都留高
2位 11.13 飯田 一真(3) 駿台甲府高
3位 11.15 河上 優利(3) 甲府南高
4位 11.21 大八木 達(3) 韮崎高
5位 11.22 内田 真人(3) 甲府西高
6位 11.26 石原 秀星(3) 巨摩高
7位 11.38 蘇我 涼介(1) 山梨学院高
8位 11.39 堀内 一希(3) 身延高
決勝 (1.7)
1位 11.01 村松 海人(3) 駿台甲府高
2位 11.09 飯田 一真(3) 駿台甲府高
3位 11.13 内藤 恭祐(2) 都留高
4位 11.14 河上 優利(3) 甲府南高
5位 11.15 由井 響(2) 都留高
6位 11.16 大八木 達(3) 韮崎高
7位 11.17 川村 涼介(3) 富士北稜高
8位 11.21 内田 真人(3) 甲府西高
八種競技 1組 (-1.5)
1位 11.61 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
2位 12.06 井上 陸(2) 甲府工高
3位 12.15 大場 琢磨(2) 甲府南高
4位 12.55 一ノ宮 祥太(3) 上野原高
5位 12.82 渡辺 真翔(3) 富士北稜高
八種競技 2組 (-1.4)
1位 11.63 川窪 康生(3) 駿台甲府高
2位 12.26 井上 顕翔(2) 富士北稜高
3位 12.42 花村 楓来(2) 都留高
4位 13.01 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高
5位 13.59 竹川 穂(1) 巨摩高
八種競技 3組 (-1.6)
1位 11.71 中井 希(1) 駿台甲府高
2位 11.90 田中 裕成(3) 甲府工高
3位 12.11 斎藤 翼(3) 身延高
4位 12.19 小林 亮太(2) 北杜高
5位 12.40 梶山 佑生(1) 甲府南高
6位 12.42 宮下 颯太(3) 富士北稜高
予選 1組 (0.0)
1位 22.63 堀井 景太(3) 甲府昭和高
2位 23.17 内藤 真尋(3) 甲府東高
3位 24.08 金丸 滉佑(2) 身延高
4位 24.12 安留 海翔(2) 都留興譲館高
5位 26.78 小林 健人(3) 東海大甲府高
6位 26.93 今野 大暉(1) 甲府工高
予選 2組 (-1.5)
1位 23.08 内田 真人(3) 甲府西高
2位 23.12 望月 碧葉(2) 山梨高
3位 24.26 高根 大和(2) 富士北稜高
4位 25.15 細田 湊矢(1) 甲府南高
5位 25.86 田中 拓弥(3) 峡南高
予選 3組 (-1.3)
1位 23.77 村松 海人(3) 駿台甲府高
2位 24.22 川村 涼介(3) 富士北稜高
3位 24.32 小沢 潮穏(2) 甲府一高
4位 25.29 鈴木 健友(3) 甲府城西高
5位 26.27 浅川 一樹(2) 桃花台学園高
6位 26.42 功刀 信之介(2) 東海大甲府高
予選 4組 (-1.0)
1位 23.05 由井 響(2) 都留高
2位 23.43 三神 航(3) 甲府昭和高
3位 23.59 小坪 信之介(3) 日大明誠高
4位 24.41 宮崎 大和(3) 甲府東高
5位 24.43 小林 龍一(2) 韮崎高
6位 27.23 石倉 陸(3) 富士学苑高
予選 5組 (-1.8)
1位 23.25 大八木 達(3) 韮崎高
2位 23.80 内藤 恭祐(2) 都留高
3位 23.90 仲野 堅亮(2) 都留興譲館高
4位 23.91 上条 稜河(3) 甲府西高
5位 24.11 川窪 伸慶(2) 甲府昭和高
6位 25.50 三浦 光平(2) 吉田高
7位 26.21 遠藤 剛広(3) 甲府一高
8位 26.98 荒井 弾(3) 富士学苑高
予選 6組 (-1.2)
1位 23.31 飯田 一真(3) 駿台甲府高
2位 23.37 堀内 一希(3) 身延高
3位 23.51 藤田 太一(3) 日大明誠高
4位 24.01 秋山 凌大(2) 韮崎高
4位 24.01 功刀 稜琥(1) 甲府西高
6位 24.92 松野 亙我(1) 甲府南高
7位 25.21 清水 健成(3) 甲府一高
8位 25.91 清水 誉生(3) 山梨高
予選 7組 (-0.3)
1位 22.82 田辺 太一(2) 都留高
2位 23.35 樋口 武(3) 巨摩高
3位 24.15 小池 颯斗(3) 甲府東高
4位 24.38 亀田 奎佑(3) 吉田高
5位 24.93 清水 煌生(2) 都留興譲館高
6位 25.13 宮下 心(3) 富士学苑高
7位 25.30 長沼 遥斗(3) 甲府城西高
8位 28.82 深沢 優喜(3) 峡南高
予選 8組 (-0.1)
1位 23.59 大河原 豪(2) 甲府城西高
2位 23.92 中込 志弥(1) 巨摩高
3位 23.96 篠原 頼(2) 身延高
4位 25.05 城田 勇人(2) 笛吹高
5位 25.68 天野 海(3) 日大明誠高
6位 30.05 河口 涼太(2) 日本航空高
予選 9組 (-0.9)
1位 23.26 坂本 隆汰(1) 山梨学院高
2位 23.90 長田 幸(2) 富士河口湖高
3位 24.30 天野 康太(3) 富士北稜高
4位 27.13 野沢 翔平(3) 笛吹高
準決勝 1組 (0.6)
1位 22.40 田辺 太一(2) 都留高
2位 22.51 大八木 達(3) 韮崎高
3位 22.86 飯田 一真(3) 駿台甲府高
4位 22.91 望月 碧葉(2) 山梨高
5位 22.92 内田 真人(3) 甲府西高
6位 23.11 樋口 武(3) 巨摩高
7位 23.19 三神 航(3) 甲府昭和高
8位 23.28 藤田 太一(3) 日大明誠高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 22.70 村松 海人(3) 駿台甲府高
2位 22.70 堀井 景太(3) 甲府昭和高
3位 22.82 由井 響(2) 都留高
4位 23.12 内藤 真尋(3) 甲府東高
5位 23.19 坂本 隆汰(1) 山梨学院高
6位 23.25 堀内 一希(3) 身延高
7位 23.61 小坪 信之介(3) 日大明誠高
8位 23.63 大河原 豪(2) 甲府城西高
決勝 (-0.4)
1位 22.00 堀井 景太(3) 甲府昭和高
2位 22.21 由井 響(2) 都留高
3位 22.39 大八木 達(3) 韮崎高
3位 22.39 村松 海人(3) 駿台甲府高
5位 22.58 田辺 太一(2) 都留高
6位 22.87 望月 碧葉(2) 山梨高
7位 23.33 内田 真人(3) 甲府西高
予選 1組
1位 51.05 保坂 凛(1) 駿台甲府高
2位 52.33 秋山 凌大(2) 韮崎高
3位 52.54 西村 卓(3) 都留興譲館高
4位 53.08 笠原 昇真(2) 山梨学院高
5位 54.57 小佐野 貴久(3) 富士北稜高
6位 57.64 片山 朋樹(3) 富士学苑高
7位 58.14 藤本 大輝(2) 都留高
予選 2組
1位 49.08 大八木 達(3) 韮崎高
2位 52.17 内藤 真尋(3) 甲府東高
3位 53.80 内藤 渡和(1) 甲府工高
4位 55.19 天野 康太(3) 富士北稜高
5位 56.86 中村 優大(2) 甲府西高
6位 57.94 五十嵐 優世(2) 日大明誠高
7位 60.78 小出 響(1) 身延高
8位 63.13 梨本 春旗(2) 山梨農林高
予選 3組
1位 50.86 仲田 真悟(3) 巨摩高
2位 51.37 秋山 太志(3) 甲府西高
3位 54.39 長田 幸(2) 富士河口湖高
4位 55.68 大河原 豪(2) 甲府城西高
5位 56.04 梶山 佑生(1) 甲府南高
6位 57.02 花輪 皇磨(1) 山梨学院高
7位 59.17 春日 衛(2) 富士学苑高
8位 59.58 兼子 凌輔(1) 山梨農林高
予選 4組
1位 50.62 田辺 太一(2) 都留高
2位 51.27 藤田 太一(3) 日大明誠高
3位 53.64 宮原 圭司(3) 甲府工高
4位 54.30 小倉 偉吹(3) 巨摩高
5位 55.60 関川 誠也(2) 富士北稜高
6位 57.16 萩原 万和(1) 身延高
7位 60.86 相田 頼人(1) 甲府東高
8位 62.76 石倉 陸(3) 富士学苑高
予選 5組
1位 51.70 杉山 楓(3) 甲府工高
2位 51.94 奥山 隼(2) 都留高
3位 52.30 降矢 智弘(3) 駿台甲府高
4位 52.35 樋口 武(3) 巨摩高
5位 55.11 鈴木 健友(3) 甲府城西高
6位 55.79 菊池 勢和(3) 甲府西高
7位 57.95 清水 煌生(2) 都留興譲館高
予選 6組
1位 52.09 野村 伊吹(3) 駿台甲府高
2位 52.81 三井 笙太朗(2) 韮崎高
3位 57.60 岐部 裕樹(2) 日大明誠高
4位 58.29 小林 風誓(1) 都留興譲館高
5位 61.42 酒井 翔(1) 山梨農林高
決勝
1位 49.41 大八木 達(3) 韮崎高
2位 49.65 保坂 凛(1) 駿台甲府高
3位 50.52 野村 伊吹(3) 駿台甲府高
4位 50.90 田辺 太一(2) 都留高
5位 50.95 藤田 太一(3) 日大明誠高
6位 51.73 秋山 太志(3) 甲府西高
7位 52.68 杉山 楓(3) 甲府工高
8位 53.18 仲田 真悟(3) 巨摩高
八種競技 1組
1位 51.97 中井 希(1) 駿台甲府高
2位 53.26 小林 亮太(2) 北杜高
3位 55.70 大場 琢磨(2) 甲府南高
4位 57.73 宮下 颯太(3) 富士北稜高
5位 59.28 一ノ宮 祥太(3) 上野原高
八種競技 2組
1位 54.22 井上 陸(2) 甲府工高
2位 56.93 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高
3位 58.15 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
4位 59.08 渡辺 真翔(3) 富士北稜高
八種競技 3組
1位 52.56 川窪 康生(3) 駿台甲府高
2位 53.27 田中 裕成(3) 甲府工高
3位 54.47 斎藤 翼(3) 身延高
4位 56.08 梶山 佑生(1) 甲府南高
5位 58.67 花村 楓来(2) 都留高
予選 1組
1位 2.04.00 仲田 真悟(3) 巨摩高
1位 2.04.00 森 陽和(3) 日大明誠高
3位 2.05.79 岩田 拓真(1) 東海大甲府高
4位 2.11.68 森 一真(1) 笛吹高
5位 2.19.64 ホセイニ ジャバジ(3) 韮崎工高
6位 2.24.14 望月 蓮斗(3) 身延高
予選 2組
1位 2.06.75 フィセット 慶(3) 甲府工高
2位 2.07.62 佐藤 陽向(3) 都留高
3位 2.14.25 磯部 佳太(3) 東海大甲府高
4位 2.17.12 石橋 健(1) 甲府一高
5位 2.18.76 朝日 健斗(3) 甲府商高
6位 2.20.93 若林 航希(2) 身延高
予選 3組
1位 2.06.29 渡辺 莉玖(1) 山梨学院高
2位 2.08.29 野村 康介(3) 甲府南高
3位 2.09.52 落合 健太郎(2) 富士河口湖高
4位 2.11.92 川手 流行(2) 甲府西高
5位 2.14.69 前嶋 大貴(3) 山梨高
6位 2.17.35 松木 英之(1) 駿台甲府高
7位 2.49.67 富永 琉輝音(2) 桃花台学園高
予選 4組
1位 2.03.06 長田 昇磨(3) 甲府南高
2位 2.03.41 池田 怜矢(3) 駿台甲府高
3位 2.11.90 小山田 吏旺(2) 都留興譲館高
4位 2.17.81 名執 晴希(2) 韮崎工高
5位 2.17.86 中込 凌雅(1) 山梨農林高
6位 2.18.69 住友 李成(1) 甲府一高
7位 2.18.94 青木 康祐(2) 富士学苑高
8位 2.25.22 牧野 友哉(1) 青洲高
予選 5組
1位 2.02.92 矢崎 那央(2) 巨摩高
2位 2.04.31 田中 伶央(1) 笛吹高
3位 2.07.86 清水 康生(2) 韮崎高
4位 2.11.43 保坂 和志(1) 甲府工高
5位 2.12.41 渡辺 渓人(2) 富士北稜高
6位 2.14.84 上川 凛玖(2) 山梨高
7位 2.15.36 松木 涼介(2) 身延高
8位 2.17.27 兼子 凌輔(1) 山梨農林高
予選 6組
1位 2.02.22 前田 奏楽(3) 山梨学院高
2位 2.02.42 松本 陽路(1) 韮崎高
3位 2.04.36 小林 右京(3) 甲府工高
4位 2.10.32 馬場 直喜(2) 甲陵高
5位 2.14.91 遠藤 煌士(2) 青洲高
6位 2.20.18 辻 陽登(1) 山梨農林高
7位 2.20.64 渡辺 隼斗(2) 富士北稜高
8位 2.21.86 秋山 武士(3) 吉田高
予選 7組
1位 2.04.67 中山 蒼太(3) 甲府西高
2位 2.05.32 雨宮 優悟(1) 甲府東高
3位 2.06.96 松永 侑大(3) 日大明誠高
4位 2.08.67 古屋 匠己(1) 韮崎高
5位 2.11.73 千引 歩夢(2) 甲府一高
6位 2.11.92 森越 涼介(2) 甲陵高
7位 2.12.96 尾曲 魅律(2) 都留興譲館高
8位 2.25.73 春日 衛(2) 富士学苑高
予選 8組
1位 2.06.33 望月 瑠希哉(2) 山梨学院高
2位 2.07.00 佐藤 柊生(3) 甲陵高
3位 2.08.71 山中 渓太朗(2) 富士学苑高
4位 2.19.25 田中 龍之介(1) 甲府昭和高
5位 2.22.25 堀 優太(2) 白根高
6位 2.24.74 小俣 燎雅(3) 都留興譲館高
7位 2.26.91 長田 大輝(2) 韮崎工高
予選 9組
1位 2.07.40 中込 大地(2) 巨摩高
2位 2.07.78 宮武 諒(2) 甲府南高
3位 2.09.58 藤森 駿(2) 富士河口湖高
4位 2.12.96 渋谷 侑正(3) 日大明誠高
5位 2.19.81 田中 翔琉(3) 東海大甲府高
6位 2.20.52 志村 優斗(2) 都留高
7位 2.29.64 藤原 謙信(1) 北杜高
8位 2.30.47 荒井 要輔(3) 富士北稜高
準決勝 1組
1位 1.58.88 望月 瑠希哉(2) 山梨学院高
2位 1.59.26 仲田 真悟(3) 巨摩高
3位 2.00.15 フィセット 慶(3) 甲府工高
4位 2.00.94 池田 怜矢(3) 駿台甲府高
5位 2.05.98 前田 奏楽(3) 山梨学院高
6位 2.07.29 田中 伶央(1) 笛吹高
7位 2.10.10 岩田 拓真(1) 東海大甲府高
8位 2.10.23 森 陽和(3) 日大明誠高
準決勝 2組
1位 1.58.45 渡辺 莉玖(1) 山梨学院高
2位 2.01.02 中込 大地(2) 巨摩高
3位 2.01.60 矢崎 那央(2) 巨摩高
4位 2.01.97 長田 昇磨(3) 甲府南高
5位 2.03.14 中山 蒼太(3) 甲府西高
6位 2.06.91 雨宮 優悟(1) 甲府東高
7位 2.08.62 小林 右京(3) 甲府工高
8位 2.10.33 松本 陽路(1) 韮崎高
決勝
1位 1.54.67 渡辺 莉玖(1) 山梨学院高
2位 1.56.75 矢崎 那央(2) 巨摩高
3位 1.57.29 仲田 真悟(3) 巨摩高
4位 1.57.97 望月 瑠希哉(2) 山梨学院高
5位 1.58.56 中込 大地(2) 巨摩高
6位 1.59.34 池田 怜矢(3) 駿台甲府高
7位 2.00.88 長田 昇磨(3) 甲府南高
8位 2.05.77 フィセット 慶(3) 甲府工高
予選 1組
1位 4.09.26 渡辺 空羅(1) 笛吹高
2位 4.10.22 篠原 一希(2) 山梨学院高
3位 4.11.38 荻原 悠生(1) 甲府南高
4位 4.17.97 フィセット 慶(3) 甲府工高
5位 4.22.95 中込 吏涼(3) 山梨農林高
6位 4.26.38 鴨作 明育(2) 甲府西高
7位 4.27.14 藤森 駿(2) 富士河口湖高
8位 4.33.22 清水 圭吾(3) 北杜高
9位 4.36.63 渡辺 航太朗(3) 甲府一高
10位 4.36.66 馬場 直喜(2) 甲陵高
11位 4.37.74 古屋 航平(3) 日大明誠高
12位 4.46.71 上川 凛玖(2) 山梨高
13位 4.48.25 小嶋 駿輔(2) 吉田高
14位 4.52.55 深沢 亮雅(3) 韮崎工高
15位 5.06.79 志村 繕(1) 甲府東高
16位 5.18.99 荒井 要輔(3) 富士北稜高
17位 5.32.39 森屋 凰雅(2) 都留興譲館高
予選 2組
1位 4.05.69 鶴田 拓(3) 笛吹高
2位 4.06.53 小池 直幸(3) 韮崎高
3位 4.06.70 渡辺 大雅(1) 山梨学院高
4位 4.06.83 水上 紘汰(3) 甲府一高
5位 4.06.94 中込 大地(2) 巨摩高
6位 4.11.01 宮川 蓮乃(3) 山梨農林高
7位 4.13.95 長田 昇磨(3) 甲府南高
8位 4.25.39 森 陽和(3) 日大明誠高
9位 4.31.57 佐藤 柊生(3) 甲陵高
10位 4.32.46 小山田 吏旺(2) 都留興譲館高
11位 4.44.33 井上 奏音(2) 甲府昭和高
12位 4.48.30 藤原 謙信(1) 北杜高
13位 4.50.36 大坂 亨一(2) 桃花台学園高
14位 5.09.74 川村 昊清(2) 吉田高
15位 5.32.14 杉原 優斗(1) 甲府東高
予選 3組
1位 4.07.63 赤池 祥(3) 韮崎高
2位 4.08.29 武井 蒼真(3) 甲府工高
3位 4.08.45 池谷 彗斗(3) 笛吹高
4位 4.12.23 平井 凛空(3) 富士北稜高
5位 4.13.31 野村 康介(3) 甲府南高
6位 4.21.25 石川 来(2) 甲府西高
7位 4.26.67 松永 侑大(3) 日大明誠高
8位 4.28.22 山中 渓太朗(2) 富士学苑高
9位 4.30.15 田中 響(3) 巨摩高
10位 4.30.89 落合 健太郎(2) 富士河口湖高
11位 4.43.95 大久保 蓮(2) 東海大甲府高
12位 4.48.21 志村 優斗(2) 都留高
13位 4.49.80 森越 涼介(2) 甲陵高
14位 4.50.37 前嶋 大貴(3) 山梨高
15位 4.51.20 長谷川 礼(1) 青洲高
16位 4.54.76 押田 龍(1) 身延高
17位 5.03.66 市川 和(2) 桃花台学園高
予選 4組
1位 4.03.64 米森 蓮真(3) 韮崎高
2位 4.03.91 望月 瑠希哉(2) 山梨学院高
3位 4.03.92 矢崎 那央(2) 巨摩高
4位 4.03.95 駒井 元貴(2) 甲府一高
5位 4.03.97 関 宗幸(3) 甲府西高
6位 4.29.84 松永 輝(3) 北杜高
7位 4.30.12 小林 右京(3) 甲府工高
8位 4.35.99 佐藤 陽向(3) 都留高
9位 4.36.18 岩田 拓真(1) 東海大甲府高
10位 4.46.94 尾曲 魅律(2) 都留興譲館高
11位 4.48.08 白須 智大(3) 吉田高
12位 4.48.69 久保田 結翔(3) 山梨農林高
13位 4.49.58 竹内 幸穂(1) 韮崎工高
14位 4.53.87 五ケ谷 峻(2) 甲府昭和高
15位 4.58.31 渡辺 隼斗(2) 富士北稜高
16位 5.08.75 青木 康祐(2) 富士学苑高
17位 5.52.28 富永 琉輝音(2) 桃花台学園高
決勝
1位 3.58.04 米森 蓮真(3) 韮崎高
2位 3.59.27 赤池 祥(3) 韮崎高
3位 3.59.38 篠原 一希(2) 山梨学院高
4位 4.00.60 武井 蒼真(3) 甲府工高
5位 4.01.17 鶴田 拓(3) 笛吹高
6位 4.02.57 水上 紘汰(3) 甲府一高
7位 4.02.74 池谷 彗斗(3) 笛吹高
8位 4.05.80 関 宗幸(3) 甲府西高
9位 4.08.00 望月 瑠希哉(2) 山梨学院高
10位 4.11.26 駒井 元貴(2) 甲府一高
11位 4.13.30 矢崎 那央(2) 巨摩高
12位 4.14.33 荻原 悠生(1) 甲府南高
13位 4.15.66 小池 直幸(3) 韮崎高
14位 4.17.24 渡辺 大雅(1) 山梨学院高
15位 4.25.91 渡辺 空羅(1) 笛吹高
八種競技
1位 4.52.35 小林 亮太(2) 北杜高
2位 4.53.55 中井 希(1) 駿台甲府高
3位 4.59.81 宮下 颯太(3) 富士北稜高
4位 5.03.50 川窪 康生(3) 駿台甲府高
5位 5.03.61 斎藤 翼(3) 身延高
6位 5.04.82 田中 裕成(3) 甲府工高
7位 5.09.71 井上 陸(2) 甲府工高
8位 5.12.95 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高
9位 5.19.86 大場 琢磨(2) 甲府南高
10位 5.21.30 一ノ宮 祥太(3) 上野原高
11位 5.40.93 渡辺 真翔(3) 富士北稜高
タイムレース 1組
1位 16.57.75 藤森 駿(2) 富士河口湖高
2位 17.28.91 落合 健太郎(2) 富士河口湖高
3位 17.59.40 清水 圭吾(3) 北杜高
4位 18.10.52 古屋 航平(3) 日大明誠高
5位 18.14.75 井上 奏音(2) 甲府昭和高
6位 18.15.41 小尾 飛陽(3) 甲府西高
7位 18.17.82 小山田 吏旺(2) 都留興譲館高
8位 18.19.79 大額 夢士(2) 富士北稜高
9位 18.21.17 大坂 亨一(2) 桃花台学園高
10位 18.31.24 渡辺 渓人(2) 富士北稜高
11位 18.46.83 渡辺 悦史(3) 富士学苑高
12位 18.52.62 片山 朋樹(3) 富士学苑高
13位 18.58.90 有泉 英冴(2) 甲府工高
14位 19.05.60 皆川 大(3) 都留興譲館高
15位 19.21.36 堀 優太(2) 白根高
16位 19.22.03 小池 瑞紀(3) 東海大甲府高
17位 19.55.40 大西 創真(2) 都留興譲館高
18位 20.09.70 赤穂 遥斗(2) 日大明誠高
19位 20.12.88 小林 海里(2) 日大明誠高
20位 20.44.65 丸野 潤平(3) 都留高
21位 20.49.54 春日 衛(2) 富士学苑高
タイムレース 2組
1位 15.01.51 米森 蓮真(3) 韮崎高
2位 15.01.86 篠原 一希(2) 山梨学院高
3位 15.12.76 内堀 勇(1) 巨摩高
4位 15.16.90 小島 光稀(1) 山梨学院高
5位 15.33.90 宮川 蓮乃(3) 山梨農林高
6位 15.37.74 赤池 祥(3) 韮崎高
7位 15.39.54 駒井 元貴(2) 甲府一高
8位 15.39.92 市川 慶(3) 笛吹高
9位 15.41.43 平井 凛空(3) 富士北稜高
10位 15.55.80 武井 蒼真(3) 甲府工高
11位 16.04.12 水上 紘汰(3) 甲府一高
12位 16.07.60 中込 吏涼(3) 山梨農林高
13位 16.09.53 武藤 匠(3) 甲府工高
14位 16.19.90 小池 直幸(3) 韮崎高
15位 16.22.79 鶴田 拓(3) 笛吹高
16位 16.49.55 関 宗幸(3) 甲府西高
17位 16.53.40 鴨作 明育(2) 甲府西高
18位 16.58.18 杉坂 悠志(2) 甲府一高
19位 17.56.16 藤本 千太(3) 山梨農林高
20位 19.58.76 松井 光樹(3) 笛吹高
予選 1組 (0.3)
1位 15.69 内藤 恭祐(2) 都留高
2位 16.00 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
3位 16.48 功刀 健心郎(3) 甲府西高
4位 16.61 小柳 竣平(2) 山梨学院高
5位 18.03 中込 絢太(1) 甲府工高
6位 18.48 有野 琳(3) 巨摩高
7位 22.12 井上 陽斗(1) 青洲高
予選 2組 (1.7)
1位 15.05 石原 秀星(3) 巨摩高
2位 16.11 林 知広(3) 駿台甲府高
3位 16.21 安藤 龍(3) 都留高
4位 16.77 長坂 一宝(2) 甲府南高
5位 17.20 谷内 波音(3) 吉田高
6位 25.07 塩崎 文太(1) 甲府工高
予選 3組 (0.2)
1位 15.64 川住 優輔(3) 駿台甲府高
2位 15.64 小林 竜士朗(2) 甲府西高
3位 15.95 花村 楓来(2) 都留高
4位 17.30 井上 顕翔(2) 富士北稜高
5位 17.36 依田 来人(2) 巨摩高
6位 17.42 長谷川 湧汰(1) 甲府南高
7位 18.31 石川 晴翔(1) 青洲高
8位 20.47 林 周平(1) 甲府工高
決勝 (-2.3)
1位 15.31 石原 秀星(3) 巨摩高
2位 15.53 川住 優輔(3) 駿台甲府高
3位 15.62 内藤 恭祐(2) 都留高
4位 16.06 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
5位 16.09 小林 竜士朗(2) 甲府西高
6位 16.13 花村 楓来(2) 都留高
7位 16.25 林 知広(3) 駿台甲府高
8位 17.37 安藤 龍(3) 都留高
八種競技 1組 (1.1)
1位 17.41 田中 裕成(3) 甲府工高
2位 17.51 小林 亮太(2) 北杜高
3位 19.29 中井 希(1) 駿台甲府高
4位 21.09 一ノ宮 祥太(3) 上野原高
5位 21.51 宮下 颯太(3) 富士北稜高
八種競技 2組 (0.3)
1位 16.18 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
2位 17.90 井上 陸(2) 甲府工高
3位 20.08 斎藤 翼(3) 身延高
4位 22.41 大場 琢磨(2) 甲府南高
八種競技 3組 (-0.8)
1位 16.51 花村 楓来(2) 都留高
2位 17.18 川窪 康生(3) 駿台甲府高
3位 17.53 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高
4位 20.70 渡辺 真翔(3) 富士北稜高
予選 1組
1位 58.38 安藤 龍(3) 都留高
2位 58.70 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
3位 59.38 長坂 一宝(2) 甲府南高
4位 61.92 高根 大和(2) 富士北稜高
5位 62.90 依田 来人(2) 巨摩高
6位 65.03 中込 絢太(1) 甲府工高
予選 2組
1位 58.79 功刀 健心郎(3) 甲府西高
2位 59.45 林 知広(3) 駿台甲府高
3位 59.79 石原 秀星(3) 巨摩高
4位 61.46 矢崎 勇太(2) 甲府工高
5位 62.02 井上 顕翔(2) 富士北稜高
6位 63.16 笠原 昇真(2) 山梨学院高
7位 64.21 増山 琉伽(3) 甲府城西高
予選 3組
1位 58.65 川住 優輔(3) 駿台甲府高
2位 60.25 白川 翔(2) 身延高
3位 62.13 有野 琳(3) 巨摩高
4位 62.23 宮原 圭司(3) 甲府工高
5位 67.31 関川 誠也(2) 富士北稜高
決勝
1位 55.15 川住 優輔(3) 駿台甲府高
2位 57.26 林 知広(3) 駿台甲府高
3位 58.38 安藤 龍(3) 都留高
4位 58.43 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
5位 59.31 白川 翔(2) 身延高
6位 59.43 石原 秀星(3) 巨摩高
7位 59.66 長坂 一宝(2) 甲府南高
予選 1組
1位 10.01.30 小林 柊(1) 山梨学院高
2位 10.02.53 平井 凛空(3) 富士北稜高
3位 10.03.31 川崎 翔哉(3) 韮崎高
4位 10.03.81 池谷 彗斗(3) 笛吹高
5位 10.08.51 馬場 天海(2) 巨摩高
6位 10.11.50 望月 朝陽(1) 山梨学院高
7位 10.23.68 一ノ瀬 駆(3) 巨摩高
8位 10.27.28 鴨作 明育(2) 甲府西高
9位 10.35.45 地場 智也(2) 笛吹高
10位 10.41.53 石川 来(2) 甲府西高
11位 11.29.63 磯野 愛斗(3) 山梨農林高
12位 11.35.79 片山 朋樹(3) 富士学苑高
13位 11.41.09 保々 拓斗(1) 甲府工高
予選 2組
1位 10.38.03 関 宗幸(3) 甲府西高
2位 10.38.17 菊池 陸斗(2) 山梨学院高
3位 10.38.41 宮川 蓮乃(3) 山梨農林高
4位 10.38.54 武藤 匠(3) 甲府工高
5位 10.38.98 松永 輝(3) 北杜高
6位 11.00.41 小野 凌河(2) 巨摩高
7位 11.02.17 松木 一(2) 山梨農林高
8位 11.11.92 渡辺 悦史(3) 富士学苑高
決勝
1位 9.44.65 関 宗幸(3) 甲府西高
2位 9.45.56 平井 凛空(3) 富士北稜高
3位 9.50.68 菊池 陸斗(2) 山梨学院高
4位 9.50.83 小林 柊(1) 山梨学院高
5位 9.51.60 池谷 彗斗(3) 笛吹高
6位 9.51.63 望月 朝陽(1) 山梨学院高
7位 10.02.45 武藤 匠(3) 甲府工高
8位 10.03.76 川崎 翔哉(3) 韮崎高
9位 10.23.77 鴨作 明育(2) 甲府西高
10位 10.28.35 馬場 天海(2) 巨摩高
11位 10.38.33 一ノ瀬 駆(3) 巨摩高
決勝
1位 27.52.42 若林 航希(2) 身延高
2位 27.58.68 皆川 大(3) 都留興譲館高
3位 28.24.26 松木 涼介(2) 身延高
4位 29.12.46 長沼 遥斗(3) 甲府城西高
5位 32.02.98 小俣 燎雅(3) 都留興譲館高
6位 32.10.32 赤池 成哉(2) 甲府城西高
7位 32.35.49 望月 蓮斗(3) 身延高
8位 33.23.55 丸野 潤平(3) 都留高
9位 33.26.42 川島 涼(2) 甲府城西高
10位 34.05.48 沢登 一心(1) 巨摩高
11位 35.18.28 須崎 稜介(1) 巨摩高
予選 1組
1位 43.16甲府昭和高
2位 43.23甲府西高
3位 43.80身延高
4位 44.34韮崎高
5位 44.60日大明誠高
6位 45.67山梨高
7位 47.08吉田高
8位 47.33青洲高
予選 2組
1位 43.15都留高
2位 43.84山梨学院高
3位 43.94巨摩高
4位 44.38富士北稜高
5位 44.59都留興譲館高
6位 48.09東海大甲府高
予選 3組
1位 42.71駿台甲府高
2位 43.80甲府南高
3位 43.80甲府工高
4位 44.96甲府東高
5位 45.45甲府城西高
6位 46.59甲府一高
7位 50.00峡南高
決勝
1位 42.07駿台甲府高
2位 42.17都留高
3位 42.65甲府西高
4位 42.79甲府昭和高
5位 43.57身延高
6位 43.60山梨学院高
7位 44.33甲府南高
予選 1組
1位 3.31.85甲府西高
2位 3.32.25甲府工高
3位 3.36.43甲府城西高
4位 3.36.99富士北稜高
5位 3.37.87甲府昭和高
6位 3.44.97笛吹高
予選 2組
1位 3.27.12韮崎高
2位 3.30.77巨摩高
3位 3.31.86山梨学院高
4位 3.40.70日大明誠高
5位 3.55.64青洲高
予選 3組
1位 3.27.06駿台甲府高
2位 3.31.11都留高
3位 3.31.18都留興譲館高
4位 3.33.98身延高
5位 3.35.88甲府東高
決勝
1位 3.20.73駿台甲府高
2位 3.25.47巨摩高
3位 3.25.89韮崎高
4位 3.27.46都留高
5位 3.27.75山梨学院高
6位 3.28.37甲府工高
7位 3.29.64甲府西高
8位 3.32.79都留興譲館高
決勝
1位 1.85 望月 侑(3) 身延高
2位 1.80 田辺 隼麻(3) 吉田高
2位 1.80 小柳 竣平(2) 山梨学院高
2位 1.80 平田 聖(3) 甲府工高
5位 1.80 川手 佳汰(2) 青洲高
6位 1.75 深沢 虎太朗(1) 山梨学院高
7位 1.75 河西 将生(2) 韮崎高
8位 1.70 西島 央(3) 上野原高
9位 1.70 佐野 優大(1) 青洲高
10位 1.70 永井 伶旺(2) 甲府一高
10位 1.70 牛山 敦貴(1) 巨摩高
12位 1.70 矢崎 勇太(2) 甲府工高
13位 1.60 長谷川 湧汰(1) 甲府南高
14位 1.60 水上 大吾(1) 甲府工高
八種競技
1位 1.70 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高
2位 1.70 田中 裕成(3) 甲府工高
3位 1.70 斎藤 翼(3) 身延高
4位 1.65 井上 陸(2) 甲府工高
5位 1.55 小林 亮太(2) 北杜高
5位 1.55 川窪 康生(3) 駿台甲府高
7位 1.50 大場 琢磨(2) 甲府南高
8位 1.45 中井 希(1) 駿台甲府高
8位 1.45 渡辺 真翔(3) 富士北稜高
10位 1.45 宮下 颯太(3) 富士北稜高
11位 1.45 一ノ宮 祥太(3) 上野原高
12位 1.35 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
決勝
1位 4.00 安藤 裕志(2) 甲府工高
2位 3.70 赤池 航(3) 甲府南高
3位 3.50 入倉 清春(2) 巨摩高
4位 3.40 中嶋 洸介(3) 巨摩高
5位 3.00 大場 琢磨(2) 甲府南高
6位 2.80 金丸 泰知(1) 甲府西高
7位 2.40 戸沢 昂生(1) 巨摩高
8位 2.40 土屋 陽仁(2) 甲府西高
決勝
1位 7.06 (1.1) 荻野 聖也(3) 甲府南高
2位 6.70 (0.9) 小林 竜士朗(2) 甲府西高
3位 6.61 (-1.2) 古屋 聡太(2) 駿台甲府高
4位 6.48 (-1.2) 足立 蒼河(1) 巨摩高
5位 6.47 (-0.5) 斎藤 翼(3) 身延高
6位 6.47 (1.7) 川窪 康生(3) 駿台甲府高
7位 6.38 (0.2) 矢崎 慶(2) 甲府昭和高
8位 6.29 (0.3) 塩谷 健聖(3) 巨摩高
9位 6.24 (-0.6) 立川 恭大(3) 甲府南高
10位 6.16 (1.7) 太田 健心(2) 吉田高
11位 6.14 (2.2) 平田 聖(3) 甲府工高
12位 6.09 (0.6) 金丸 樹(2) 巨摩高
13位 6.00 (1.8) 小林 詩音(2) 北杜高
14位 6.00 (-1.3) 桜井 久也(3) 韮崎高
15位 5.98 (-1.1) 菊地原 優(2) 日大明誠高
16位 5.96 (1.4) 鈴木 聖琉(2) 都留興譲館高
17位 5.94 (-0.3) 有泉 駿(3) 韮崎工高
18位 5.85 (1.1) 谷内 波音(3) 吉田高
19位 5.84 (1.0) 樋川 舜記(3) 韮崎工高
20位 5.82 (1.5) 小林 太陽(2) 甲府西高
21位 5.80 (-1.2) 安田 岳広(3) 甲府東高
22位 5.79 (-1.2) 松野 亙我(1) 甲府南高
23位 5.78 (0.4) 花上 拓矢(3) 都留高
24位 5.67 (-0.4) 山本 一汰(1) 甲府工高
25位 5.61 (-0.7) 島田 大輝(1) 駿台甲府高
26位 5.48 (0.8) 権守 秀昭(3) 吉田高
27位 5.47 (-1.8) 関根 虎流(3) 日本航空高
28位 5.37 (-1.0) 上遠野 裕信(2) 山梨学院高
29位 5.36 (-0.3) 長林 宥弥(3) 韮崎工高
30位 5.34 (-1.5) 城田 勇人(2) 笛吹高
31位 5.29 (-2.0) 小佐野 貴久(3) 富士北稜高
32位 5.23 (1.3) 西島 央(3) 上野原高
33位 5.19 (1.0) 小宮山 燕司(1) 甲府工高
34位 5.12 (-1.5) 宮下 颯太(3) 富士北稜高
35位 5.11 (0.7) 村上 颯都(2) 甲府昭和高
36位 5.05 (0.6) 一ノ宮 祥太(3) 上野原高
37位 5.05 (1.2) 相沢 優音(3) 都留高
38位 4.94 (0.4) 渡辺 真翔(3) 富士北稜高
39位 4.86 (-1.2) 望月 航成(2) 身延高
八種競技
1位 6.46 (1.3) 川窪 康生(3) 駿台甲府高
2位 6.32 (1.8) 斎藤 翼(3) 身延高
3位 5.98 (-0.3) 田中 裕成(3) 甲府工高
4位 5.95 (-0.8) 井上 陸(2) 甲府工高
5位 5.86 (1.0) 小林 亮太(2) 北杜高
6位 5.68 (0.9) 梶山 佑生(1) 甲府南高
7位 5.55 (0.9) 花村 楓来(2) 都留高
8位 5.52 (1.0) 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高
9位 5.46 (0.9) 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
10位 5.11 (0.6) 竹川 穂(1) 巨摩高
11位 5.00 (1.3) 中井 希(1) 駿台甲府高
12位 4.97 (0.4) 渡辺 真翔(3) 富士北稜高
13位 4.95 (-0.4) 宮下 颯太(3) 富士北稜高
14位 4.69 (0.5) 一ノ宮 祥太(3) 上野原高
15位 4.62 (1.9) 大場 琢磨(2) 甲府南高
決勝
1位 13.53 (1.3) 望月 俊希(2) 甲府昭和高
2位 13.49 (1.4) 荻野 聖也(3) 甲府南高
3位 13.38 (-0.6) 西尾 淳平(3) 甲府西高
4位 13.24 (-1.0) 桜井 久也(3) 韮崎高
5位 12.96 (0.2) 立川 恭大(3) 甲府南高
6位 12.96 (0.7) 金丸 樹(2) 巨摩高
7位 12.90 (0.0) 塩谷 健聖(3) 巨摩高
8位 12.90 (-0.4) 足立 蒼河(1) 巨摩高
9位 12.55 (-0.2) 林 知広(3) 駿台甲府高
10位 12.41 (-1.3) 平田 聖(3) 甲府工高
11位 12.39 (1.4) 久保 慶周(3) 甲府西高
12位 12.38 (-0.1) 望月 侑(3) 身延高
13位 12.22 (0.3) 角野 皓崇(3) 甲府西高
14位 12.09 (-1.6) 河西 将生(2) 韮崎高
15位 11.85 (0.0) 花上 拓矢(3) 都留高
16位 11.78 (1.7) 太田 健心(2) 吉田高
17位 11.19 (-1.9) 鈴木 達海(3) 都留興譲館高
決勝
1位 16.49 小森 直吏(3) 身延高
2位 13.29 丹沢 洸哉(3) 身延高
3位 13.03 亀井 翔(1) 上野原高
4位 12.59 渡辺 航太(2) 巨摩高
5位 11.41 和智 一真(3) 上野原高
6位 10.96 古屋 俊輔(2) 都留興譲館高
7位 10.84 草場 孜温(1) 身延高
8位 10.79 古谷 瑛人(3) 上野原高
9位 9.27 朴 承韓(2) 甲府東高
10位 9.24 中村 泰斗(2) 甲府一高
11位 9.02 坂本 響(3) 都留高
12位 8.05 望月 太雅(2) 駿台甲府高
13位 8.04 小俣 綾人(2) 富士北稜高
14位 8.04 杉田 勇翔(3) 富士学苑高
15位 7.97 小林 侑右(2) 山梨高
16位 7.92 新井 朔葉(1) 韮崎工高
17位 7.89 斎藤 帆蔵(1) 甲府南高
18位 7.79 上野 羽流(1) 巨摩高
19位 7.59 小田切 哲平(1) 甲府城西高
20位 7.56 手塚 光翼(3) 山梨学院高
21位 7.52 三枝 剛(3) 甲府昭和高
22位 7.33 堀内 開斗(2) 富士北稜高
23位 6.89 望月 一心(2) 巨摩高
24位 6.88 青木 康祐(2) 富士学苑高
25位 6.86 荒井 弾(3) 富士学苑高
八種競技
1位 11.51 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高
2位 9.32 一ノ宮 祥太(3) 上野原高
3位 9.06 花村 楓来(2) 都留高
4位 8.72 斎藤 翼(3) 身延高
5位 8.45 中井 希(1) 駿台甲府高
6位 8.27 梶山 佑生(1) 甲府南高
7位 8.24 田中 裕成(3) 甲府工高
8位 7.97 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
9位 7.86 井上 陸(2) 甲府工高
10位 6.97 小林 亮太(2) 北杜高
11位 6.88 川窪 康生(3) 駿台甲府高
12位 6.72 宮下 颯太(3) 富士北稜高
13位 5.91 渡辺 真翔(3) 富士北稜高
14位 5.23 大場 琢磨(2) 甲府南高
決勝
1位 44.94 小森 直吏(3) 身延高
2位 38.04 丹沢 洸哉(3) 身延高
3位 37.21 亀井 翔(1) 上野原高
4位 34.56 坂本 響(3) 都留高
5位 33.63 渡辺 航太(2) 巨摩高
6位 29.16 和智 一真(3) 上野原高
7位 28.94 土屋 龍希(2) 甲府工高
8位 28.62 古谷 瑛人(3) 上野原高
9位 28.42 朴 承韓(2) 甲府東高
10位 25.47 中村 泰斗(2) 甲府一高
11位 23.82 手塚 光翼(3) 山梨学院高
12位 23.09 望月 太雅(2) 駿台甲府高
13位 21.51 細田 康生(2) 韮崎高
14位 21.21 須藤 百輔(3) 甲府一高
15位 20.37 佐野 聖斗(1) 身延高
16位 20.12 矢島 大輝(3) 峡南高
17位 19.59 小俣 綾人(2) 富士北稜高
18位 18.75 藤原 心輝(3) 峡南高
19位 18.60 入倉 清春(2) 巨摩高
20位 17.44 杉田 勇翔(3) 富士学苑高
21位 17.26 三枝 剛(3) 甲府昭和高
22位 17.16 望月 一心(2) 巨摩高
23位 17.00 田中 拓弥(3) 峡南高
24位 16.59 堀内 開斗(2) 富士北稜高
25位 15.64 丹沢 知広(2) 青洲高
決勝
1位 45.48 小森 直吏(3) 身延高
2位 45.27 丹沢 洸哉(3) 身延高
3位 42.25 朴 承韓(2) 甲府東高
4位 31.74 浅川 聖也(2) 甲府工高
5位 30.91 伊藤 蒔音(2) 身延高
6位 21.19 和智 一真(3) 上野原高
7位 17.51 望月 一心(2) 巨摩高
8位 13.55 安藤 裕志(2) 甲府工高
9位 10.55 小林 侑右(2) 山梨高
決勝
1位 55.51 古屋 俊輔(2) 都留興譲館高
2位 49.65 渡辺 航太(2) 巨摩高
3位 48.24 古谷 瑛人(3) 上野原高
4位 47.44 川窪 康生(3) 駿台甲府高
5位 46.43 坂本 響(3) 都留高
6位 46.36 土屋 龍希(2) 甲府工高
7位 43.16 浅川 聖也(2) 甲府工高
8位 40.16 川野 宗馬(2) 日本航空高
9位 37.52 田中 裕成(3) 甲府工高
10位 35.96 細田 康生(2) 韮崎高
11位 35.79 一ノ宮 祥太(3) 上野原高
12位 34.37 手塚 光翼(3) 山梨学院高
13位 31.69 望月 太雅(2) 駿台甲府高
14位 30.54 堀内 開斗(2) 富士北稜高
15位 30.39 関根 虎流(3) 日本航空高
16位 29.98 山田 恭平(2) 甲府一高
17位 28.88 河口 涼太(2) 日本航空高
18位 28.61 入倉 清春(2) 巨摩高
19位 28.16 藤本 大輝(2) 都留高
20位 27.00 小俣 綾人(2) 富士北稜高
八種競技
1位 47.29 川窪 康生(3) 駿台甲府高
2位 45.39 田中 裕成(3) 甲府工高
3位 40.38 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高
4位 34.41 一ノ宮 祥太(3) 上野原高
5位 30.55 斎藤 翼(3) 身延高
6位 27.53 井上 陸(2) 甲府工高
7位 26.04 中井 希(1) 駿台甲府高
8位 24.26 小林 亮太(2) 北杜高
9位 22.69 渡辺 真翔(3) 富士北稜高
10位 22.48 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
11位 16.04 大場 琢磨(2) 甲府南高
決勝
1位 4534 川窪 康生(3) 駿台甲府高
2位 4483 田中 裕成(3) 甲府工高
3位 4101 神宮寺 俊輔(3) 甲府南高
4位 4048 斎藤 翼(3) 身延高
5位 4012 井上 陸(2) 甲府工高
6位 3969 小林 亮太(2) 北杜高
7位 3810 中井 希(1) 駿台甲府高
8位 3179 一ノ宮 祥太(3) 上野原高
9位 2882 宮下 颯太(3) 富士北稜高
10位 2842 大場 琢磨(2) 甲府南高
11位 2758 渡辺 真翔(3) 富士北稜高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 13.02 浦浜 佳代(2) 甲府南高
2位 13.58 近藤 羽純(2) 巨摩高
3位 13.66 植村 遥和(2) 日川高
4位 13.73 原田 光梨(2) 身延高
5位 14.89 越石 莉子(2) 都留興譲館高
6位 15.00 長谷川 千鶴(2) 吉田高
7位 15.27 天野 心媛(1) 上野原高
予選 2組 (0.4)
1位 12.77 小野 瑞希(2) 駿台甲府高
2位 12.93 清水 倖(3) 日川高
3位 13.95 吉沢 美咲(1) 巨摩高
4位 14.16 渡辺 梨帆(2) 富士河口湖高
5位 14.17 太田 結(2) 富士北稜高
6位 14.97 須山 愛叶(2) 富士学苑高
7位 15.69 石田 八菜(3) 吉田高
予選 3組 (-1.3)
1位 12.93 堀部 優衣(3) 韮崎高
2位 13.65 樋川 凛(3) 甲府西高
3位 13.70 大杉 愛心(3) 甲府昭和高
4位 13.79 有海 知佳(2) 日大明誠高
5位 14.27 天野 萌絵香(2) 都留高
6位 14.33 小林 桃果(3) 富士北稜高
7位 15.44 萱沼 澪(3) 富士河口湖高
予選 4組 (0.2)
1位 12.71 塩谷 花音(2) 駿台甲府高
2位 13.38 輿水 優来(2) 韮崎高
3位 13.82 中村 ゆりあ(3) 北杜高
4位 14.04 後藤 未侑(1) 青洲高
5位 14.26 宮下 結衣(3) 富士北稜高
6位 15.00 長嶺 あやめ(2) 甲府東高
7位 15.61 堀内 仁瑚(3) 富士河口湖高
予選 5組 (0.9)
1位 12.99 村松 璃香(1) 山梨学院高
2位 13.08 宮川 蓮華(3) 甲府南高
3位 13.96 埜村 優花(2) 北杜高
4位 14.65 河西 穂那美(1) 甲府東高
5位 14.70 早川 成美(3) 日川高
6位 14.81 窪田 桜空(1) 甲府工高
7位 15.27 高橋 沙由那(1) 都留興譲館高
予選 6組 (0.5)
1位 13.33 影山 麻礼(2) 韮崎高
2位 13.33 小林 保之蘭(3) 山梨学院高
3位 14.01 佐藤 夢生(3) 甲府昭和高
4位 14.22 諏訪 綾里(2) 身延高
5位 14.82 三樹 楓(2) 日大明誠高
6位 15.03 真田 ゆき(3) 吉田高
予選 7組 (-1.5)
1位 13.15 奥田 愛(2) 巨摩高
2位 13.26 雨宮 倫可(3) 山梨学院高
3位 13.99 井上 夏姫(2) 上野原高
4位 14.30 仲上 さくら(2) 甲府昭和高
5位 14.66 遠藤 玲奈(3) 白根高
6位 14.79 増田 美希(2) 都留興譲館高
7位 14.80 水山 真那(3) 北杜高
8位 14.91 政田 友利愛(2) 甲陵高
準決勝 1組 (2.8)
1位 12.43 堀部 優衣(3) 韮崎高
2位 12.54 小野 瑞希(2) 駿台甲府高
3位 12.59 奥田 愛(2) 巨摩高
4位 12.89 宮川 蓮華(3) 甲府南高
5位 13.10 影山 麻礼(2) 韮崎高
6位 13.10 小林 保之蘭(3) 山梨学院高
7位 13.27 植村 遥和(2) 日川高
8位 13.30 樋川 凛(3) 甲府西高
準決勝 2組 (1.7)
1位 12.54 塩谷 花音(2) 駿台甲府高
2位 12.69 村松 璃香(1) 山梨学院高
3位 12.70 浦浜 佳代(2) 甲府南高
4位 12.92 清水 倖(3) 日川高
5位 13.03 雨宮 倫可(3) 山梨学院高
6位 13.22 近藤 羽純(2) 巨摩高
7位 13.23 輿水 優来(2) 韮崎高
8位 13.52 大杉 愛心(3) 甲府昭和高
決勝 (3.7)
1位 12.22 堀部 優衣(3) 韮崎高
2位 12.35 塩谷 花音(2) 駿台甲府高
3位 12.49 小野 瑞希(2) 駿台甲府高
4位 12.54 浦浜 佳代(2) 甲府南高
5位 12.58 村松 璃香(1) 山梨学院高
6位 12.64 奥田 愛(2) 巨摩高
7位 12.69 清水 倖(3) 日川高
8位 12.89 宮川 蓮華(3) 甲府南高
予選 1組 (-0.6)
1位 26.89 小川 莉世(2) 駿台甲府高
2位 26.89 雨宮 倫可(3) 山梨学院高
3位 27.25 杉井 爽花(3) 甲府昭和高
4位 29.45 西川 恵美(3) 日大明誠高
5位 30.07 増田 美希(2) 都留興譲館高
6位 32.20 天野 心媛(1) 上野原高
予選 2組 (0.0)
1位 26.98 堀部 優衣(3) 韮崎高
2位 27.45 佐久間 咲来(2) 巨摩高
3位 27.84 宮川 蓮華(3) 甲府南高
4位 29.80 井上 夏姫(2) 上野原高
5位 30.00 斎藤 柚(2) 北杜高
6位 31.13 小林 桃果(3) 富士北稜高
予選 3組 (0.0)
1位 27.35 塩谷 花音(2) 駿台甲府高
2位 27.79 斎藤 花歩(3) 韮崎高
3位 28.27 原田 光梨(2) 身延高
4位 28.89 植村 遥和(2) 日川高
5位 30.13 太田 結(2) 富士北稜高
予選 4組 (0.1)
1位 27.37 奥田 愛(2) 巨摩高
2位 27.84 五味 奈々(3) 韮崎高
3位 29.15 後藤 未侑(1) 青洲高
4位 29.98 諏訪 綾里(2) 身延高
5位 31.21 須山 愛叶(2) 富士学苑高
予選 5組 (0.2)
1位 28.17 小野 瑞希(2) 駿台甲府高
2位 28.51 浦浜 佳代(2) 甲府南高
3位 29.06 吉沢 美咲(1) 巨摩高
4位 30.41 田中 柚衣(1) 甲府西高
5位 30.60 タマヨ ジュン(2) 山梨学院高
6位 35.53 桑原 莉子(2) 富士北稜高
準決勝 1組 (1.1)
1位 26.35 小野 瑞希(2) 駿台甲府高
2位 26.57 小川 莉世(2) 駿台甲府高
3位 26.70 奥田 愛(2) 巨摩高
4位 27.12 斎藤 花歩(3) 韮崎高
5位 27.15 宮川 蓮華(3) 甲府南高
6位 27.52 五味 奈々(3) 韮崎高
7位 28.17 原田 光梨(2) 身延高
8位 28.81 後藤 未侑(1) 青洲高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 26.38 堀部 優衣(3) 韮崎高
2位 26.50 塩谷 花音(2) 駿台甲府高
3位 26.70 杉井 爽花(3) 甲府昭和高
4位 26.79 浦浜 佳代(2) 甲府南高
5位 26.84 雨宮 倫可(3) 山梨学院高
6位 27.14 佐久間 咲来(2) 巨摩高
7位 28.26 植村 遥和(2) 日川高
8位 28.75 吉沢 美咲(1) 巨摩高
決勝 (-2.0)
1位 25.55 堀部 優衣(3) 韮崎高
2位 26.32 小野 瑞希(2) 駿台甲府高
3位 26.60 塩谷 花音(2) 駿台甲府高
4位 26.86 奥田 愛(2) 巨摩高
5位 26.93 浦浜 佳代(2) 甲府南高
6位 27.04 雨宮 倫可(3) 山梨学院高
7位 27.14 小川 莉世(2) 駿台甲府高
8位 27.80 杉井 爽花(3) 甲府昭和高
七種競技 (1.1)
1位 27.06 八巻 一紗(3) 駿台甲府高
2位 27.19 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
3位 27.51 南 葵(2) 甲府南高
4位 27.90 杉山 璃紗(3) 巨摩高
5位 29.62 功力 麻琴(2) 甲府南高
6位 29.84 菱山 那柚(2) 甲府南高
7位 31.11 塩沢 ひろな(3) 北杜高
8位 32.57 望月 果歩(3) 白根高
予選 1組
1位 61.45 小川 莉世(2) 駿台甲府高
2位 61.78 奥田 愛(2) 巨摩高
3位 64.56 斎藤 花歩(3) 韮崎高
4位 66.24 村松 苺華(1) 山梨学院高
予選 2組
1位 60.84 雨宮 倫可(3) 山梨学院高
2位 63.77 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
3位 65.08 西川 恵美(3) 日大明誠高
4位 65.11 宮川 蓮華(3) 甲府南高
5位 65.83 大森 美季(3) 北杜高
6位 71.67 芦沢 琉那(3) 甲府東高
予選 3組
1位 63.19 五味 奈々(3) 韮崎高
2位 65.51 山口 あかり(2) 都留興譲館高
3位 67.57 杉井 咲心(1) 甲府南高
4位 68.51 国久 美祐(3) 山梨学院高
5位 77.36 林 佑采(3) 甲府東高
予選 4組
1位 59.67 堀部 優衣(3) 韮崎高
2位 62.11 小池 琉南(1) 甲府南高
3位 62.16 佐久間 咲来(2) 巨摩高
4位 66.38 増田 美希(2) 都留興譲館高
5位 66.40 野沢 空遥(1) 駿台甲府高
6位 68.82 松土 歩未(1) 笛吹高
7位 73.46 斎藤 柚(2) 北杜高
8位 74.79 須山 愛叶(2) 富士学苑高
決勝
1位 58.17 堀部 優衣(3) 韮崎高
2位 60.06 雨宮 倫可(3) 山梨学院高
3位 60.96 小川 莉世(2) 駿台甲府高
4位 61.13 奥田 愛(2) 巨摩高
5位 61.18 小池 琉南(1) 甲府南高
6位 61.88 佐久間 咲来(2) 巨摩高
7位 62.10 五味 奈々(3) 韮崎高
8位 64.34 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
予選 1組
1位 2.26.99 清水 蒼(3) 巨摩高
2位 2.28.45 中込 百音(1) 韮崎高
3位 2.41.26 萩原 衣咲(1) 都留興譲館高
4位 2.46.57 岩間 あおい(3) 笛吹高
5位 2.58.01 窪田 彩(3) 日川高
6位 3.14.74 勝俣 春花(2) 富士北稜高
7位 3.37.74 土橋 紗奈(1) 甲府工高
予選 2組
1位 2.27.19 山口 ひかり(2) 笛吹高
2位 2.28.09 工藤 風花(3) 韮崎高
3位 2.37.69 伊藤 莉那(3) 山梨学院高
4位 2.47.77 渡辺 芽美(2) 甲府東高
5位 2.55.12 深沢 きら(2) 甲府昭和高
6位 2.55.20 小林 希紗来(1) 青洲高
予選 3組
1位 2.27.08 小池 琉南(1) 甲府南高
2位 2.35.01 国久 美祐(3) 山梨学院高
3位 2.41.73 松原 葵(2) 巨摩高
4位 2.50.18 桜井 望愛(2) 吉田高
5位 2.50.43 小池 美咲(2) 日川高
6位 3.07.11 山本 玲那(3) 身延高
予選 4組
1位 2.33.27 石井 れいな(2) 山梨学院高
2位 2.39.74 石井 美妃(2) 都留興譲館高
3位 2.41.79 山下 結伊(2) 甲府一高
4位 2.54.78 佐野 あすか(1) 身延高
5位 2.59.56 数野 蓮華(3) 甲府工高
6位 3.00.08 天野 伊織(1) 甲府東高
7位 3.00.36 橋口 紗奈(3) 白根高
8位 3.17.68 梶原 苺菜(1) 山梨農林高
予選 5組
1位 2.29.02 沢田 琉杏(3) 笛吹高
2位 2.32.18 山口 あかり(2) 都留興譲館高
3位 2.35.68 今井 愛純(2) 甲府昭和高
4位 2.35.97 武井 アンリ(1) 甲府西高
5位 2.44.89 飯田 真菜(3) 韮崎高
6位 2.48.18 油井 楓(2) 北杜高
7位 3.01.39 勝俣 蒼空(2) 富士北稜高
決勝
1位 2.20.14 石井 れいな(2) 山梨学院高
2位 2.20.26 小池 琉南(1) 甲府南高
3位 2.23.95 清水 蒼(3) 巨摩高
4位 2.24.96 山口 ひかり(2) 笛吹高
5位 2.26.43 沢田 琉杏(3) 笛吹高
6位 2.26.83 工藤 風花(3) 韮崎高
7位 2.27.73 山口 あかり(2) 都留興譲館高
8位 2.29.45 中込 百音(1) 韮崎高
七種競技
1位 2.37.30 八巻 一紗(3) 駿台甲府高
2位 2.47.01 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
3位 2.49.67 菱山 那柚(2) 甲府南高
4位 2.52.02 南 葵(2) 甲府南高
5位 2.57.74 杉山 璃紗(3) 巨摩高
6位 2.59.01 功力 麻琴(2) 甲府南高
7位 3.19.90 塩沢 ひろな(3) 北杜高
8位 3.20.36 望月 果歩(3) 白根高
予選 1組
1位 5.06.16 石井 れいな(2) 山梨学院高
2位 5.06.29 沢田 琉杏(3) 笛吹高
3位 5.06.66 新津 今日華(2) 山梨農林高
4位 5.07.15 中込 百音(1) 韮崎高
5位 5.07.56 細田 奈那(3) 韮崎高
6位 5.08.67 清水 蒼(3) 巨摩高
7位 5.14.96 丹沢 夏実(1) 巨摩高
8位 5.19.82 田中 実夢(3) 北杜高
9位 5.31.10 田草川 麻衣(3) 笛吹高
10位 5.36.06 早園 晏慈(3) 吉田高
11位 5.40.57 萩原 衣咲(1) 都留興譲館高
12位 6.01.07 荻野 真緒(3) 甲府昭和高
13位 6.03.47 加藤 瑛怜那(2) 都留興譲館高
14位 6.12.84 小野 すず(3) 甲府昭和高
15位 6.18.31 天野 伊織(1) 甲府東高
予選 2組
1位 5.02.22 青沼 麗后(2) 山梨学院高
2位 5.02.81 井手 笑菜(1) 山梨学院高
3位 5.04.04 柿島 珊瑚(2) 韮崎高
4位 5.04.27 上田 歩実(3) 甲府南高
5位 5.09.44 山口 ひかり(2) 笛吹高
6位 5.19.84 富樫 璃子(3) 北杜高
7位 5.29.66 小池 咲良(3) 北杜高
8位 5.33.20 石井 美妃(2) 都留興譲館高
9位 5.43.97 市橋 涼花(3) 甲府昭和高
10位 5.45.42 渡辺 芽美(2) 甲府東高
11位 5.50.77 田中 さくら(3) 吉田高
12位 6.10.82 勝俣 蒼空(2) 富士北稜高
13位 6.15.61 小笠原 悠(3) 甲府一高
14位 6.51.72 橋口 紗奈(3) 白根高
決勝
1位 4.44.89 青沼 麗后(2) 山梨学院高
2位 4.48.01 石井 れいな(2) 山梨学院高
3位 4.49.14 柿島 珊瑚(2) 韮崎高
4位 4.55.49 細田 奈那(3) 韮崎高
5位 4.56.46 井手 笑菜(1) 山梨学院高
6位 4.58.73 上田 歩実(3) 甲府南高
7位 5.05.14 新津 今日華(2) 山梨農林高
8位 5.05.71 山口 ひかり(2) 笛吹高
9位 5.06.90 中込 百音(1) 韮崎高
10位 5.07.80 清水 蒼(3) 巨摩高
11位 5.13.55 沢田 琉杏(3) 笛吹高
12位 5.14.23 丹沢 夏実(1) 巨摩高
決勝
1位 9.58.93 青沼 麗后(2) 山梨学院高
2位 10.03.12 萩原 美優(2) 山梨学院高
3位 10.17.40 ルブラス 恵美里(2) 山梨学院高
4位 10.31.27 柿島 珊瑚(2) 韮崎高
5位 10.34.17 上田 歩実(3) 甲府南高
6位 10.40.61 新津 今日華(2) 山梨農林高
7位 10.41.80 細田 奈那(3) 韮崎高
8位 11.15.04 丹沢 夏実(1) 巨摩高
9位 11.18.02 長嶺 実果(3) 韮崎高
10位 11.30.20 武井 アンリ(1) 甲府西高
11位 11.35.40 山口 はる菜(3) 笛吹高
12位 11.36.42 北村 奏良(2) 笛吹高
13位 11.39.75 塚越 栞菜(3) 笛吹高
14位 11.41.32 小池 咲良(3) 北杜高
15位 11.55.23 田中 実夢(3) 北杜高
16位 12.02.65 塩沢 はな(1) 巨摩高
17位 12.03.49 富樫 璃子(3) 北杜高
18位 12.53.15 梶原 愛香(3) 都留興譲館高
19位 12.53.35 佐野 唯純(3) 身延高
予選 1組 (0.7)
1位 15.69 杉井 爽花(3) 甲府昭和高
2位 17.29 杉山 璃紗(3) 巨摩高
3位 17.47 有泉 咲希(1) 甲府南高
4位 18.29 金丸 智里(3) 甲府西高
予選 2組 (1.4)
1位 14.73 市川 真也子(3) 甲府南高
2位 16.20 斎藤 美貴(3) 駿台甲府高
3位 16.71 小田切 菜々花(2) 甲府昭和高
4位 17.73 樋川 凛(3) 甲府西高
5位 18.92 天野 萌絵香(2) 都留高
6位 20.44 佐藤 文江(3) 富士河口湖高
予選 3組 (1.3)
1位 14.50 広瀬 麻耶(3) 駿台甲府高
2位 16.93 落合 倫(1) 韮崎高
3位 16.99 近藤 羽純(2) 巨摩高
4位 17.37 田口 紗羽(2) 甲府南高
5位 18.90 阿部 雪乃(2) 都留高
6位 19.23 舟久保 七海(3) 富士河口湖高
7位 19.33 姥貝 叶恵(2) 甲府昭和高
決勝 (-0.8)
1位 14.54 市川 真也子(3) 甲府南高
2位 14.85 広瀬 麻耶(3) 駿台甲府高
3位 15.59 杉井 爽花(3) 甲府昭和高
4位 15.90 斎藤 美貴(3) 駿台甲府高
5位 16.53 小田切 菜々花(2) 甲府昭和高
6位 16.58 落合 倫(1) 韮崎高
7位 17.01 近藤 羽純(2) 巨摩高
8位 17.56 杉山 璃紗(3) 巨摩高
七種競技 (-0.5)
1位 16.59 功力 麻琴(2) 甲府南高
2位 17.00 八巻 一紗(3) 駿台甲府高
3位 17.50 杉山 璃紗(3) 巨摩高
4位 18.02 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
5位 18.05 南 葵(2) 甲府南高
6位 19.47 菱山 那柚(2) 甲府南高
7位 21.15 塩沢 ひろな(3) 北杜高
8位 24.47 望月 果歩(3) 白根高
予選 1組
1位 68.27 広瀬 麻耶(3) 駿台甲府高
2位 68.75 市川 真也子(3) 甲府南高
3位 71.73 林 わか菜(2) 甲府昭和高
4位 74.05 落合 倫(1) 韮崎高
予選 2組
1位 70.34 有泉 咲希(1) 甲府南高
2位 70.73 土屋 ゆい(3) 巨摩高
3位 74.02 金丸 智里(3) 甲府西高
予選 3組
1位 70.28 杉井 爽花(3) 甲府昭和高
2位 73.33 杉井 咲心(1) 甲府南高
3位 74.23 村越 麻緒(3) 甲府西高
4位 74.29 近藤 羽純(2) 巨摩高
5位 77.27 熊野 楓彩(1) 駿台甲府高
6位 84.93 田中 こころ(2) 身延高
決勝
1位 64.36 広瀬 麻耶(3) 駿台甲府高
2位 64.94 市川 真也子(3) 甲府南高
3位 69.43 林 わか菜(2) 甲府昭和高
4位 69.66 杉井 爽花(3) 甲府昭和高
5位 71.13 有泉 咲希(1) 甲府南高
6位 72.27 杉井 咲心(1) 甲府南高
7位 72.98 金丸 智里(3) 甲府西高
決勝
1位 33.02.10 梶原 愛香(3) 都留興譲館高
2位 33.17.35 伊藤 凛(2) 甲府城西高
3位 34.46.87 佐野 唯純(3) 身延高
4位 35.27.88 山本 玲那(3) 身延高
5位 38.44.53 佐野 あすか(1) 身延高
予選 1組
1位 48.76駿台甲府高
2位 49.77韮崎高
3位 51.83甲府昭和高
4位 53.45日大明誠高
5位 53.77都留高
6位 54.70青洲高
7位 56.19富士北稜高
8位 58.98甲府東高
予選 2組
1位 49.78山梨学院高
2位 50.17甲府南高
3位 51.33巨摩高
4位 53.29甲府西高
5位 54.13日川高
6位 54.35北杜高
7位 55.40身延高
8位 55.97都留興譲館高
決勝
1位 48.25駿台甲府高
2位 49.13甲府南高
3位 49.64巨摩高
4位 49.68韮崎高
5位 50.06山梨学院高
6位 51.16甲府昭和高
7位 53.09日大明誠高
8位 53.15甲府西高
予選 1組
1位 4.15.19巨摩高
2位 4.20.29韮崎高
3位 4.25.12都留興譲館高
4位 4.37.92身延高
5位 4.40.98甲府一高
6位 4.42.95青洲高
予選 2組
1位 4.09.38駿台甲府高
2位 4.14.25山梨学院高
3位 4.17.00甲府南高
4位 4.23.46甲府昭和高
5位 4.30.50日大明誠高
決勝
1位 4.00.30駿台甲府高
2位 4.06.43甲府南高
3位 4.06.64韮崎高
4位 4.07.28巨摩高
5位 4.09.21山梨学院高
6位 4.18.23甲府昭和高
7位 4.25.16都留興譲館高
8位 4.28.07日大明誠高
決勝
1位 1.50 小島 由佳(3) 甲府南高
2位 1.50 南 葵(2) 甲府南高
3位 1.45 渡辺 実優(2) 身延高
3位 1.45 米山 いおり(2) 富士北稜高
3位 1.45 雨宮 里奈(3) 吉田高
6位 1.45 丸山 華穂(3) 吉田高
7位 1.40 田中 黎(2) 巨摩高
8位 1.40 谷口 真凛(2) 甲府西高
8位 1.40 飯野 真由(1) 韮崎高
10位 1.35 大森 美季(3) 北杜高
11位 1.35 木内 美吹(1) 青洲高
11位 1.35 樋口 実桜(2) 都留高
13位 1.35 長嶺 あやめ(2) 甲府東高
14位 1.30 斎藤 美貴(3) 駿台甲府高
15位 1.30 遠藤 玲奈(3) 白根高
15位 1.30 鶴田 菜月(2) 巨摩高
17位 1.30 柳本 夏奈(1) 甲府工高
七種競技
1位 1.45 功力 麻琴(2) 甲府南高
2位 1.45 八巻 一紗(3) 駿台甲府高
3位 1.40 南 葵(2) 甲府南高
4位 1.35 杉山 璃紗(3) 巨摩高
5位 1.35 塩沢 ひろな(3) 北杜高
6位 1.20 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
7位 1.15 菱山 那柚(2) 甲府南高
8位 1.05 望月 果歩(3) 白根高
決勝
1位 2.81 長浜 愛里咲(1) 駿台甲府高
2位 2.60 南 葵(2) 甲府南高
3位 2.60 樋口 陽奈(3) 甲府南高
4位 2.50 田中 黎(2) 巨摩高
5位 2.40 村越 麻緒(3) 甲府西高
6位 2.30 小林 桃果(3) 富士北稜高
7位 2.20 河野 仁美(2) 甲府南高
決勝
1位 5.64 (2.5) 土屋 ゆい(3) 巨摩高
2位 5.55 (1.7) 萩原 けい奈(3) 駿台甲府高
3位 5.48 (2.3) 樋口 実桜(2) 都留高
4位 5.31 (1.5) 丸山 星乃(1) 甲府昭和高
5位 5.28 (1.3) 清水 倖(3) 日川高
6位 5.21 (1.2) 八巻 一紗(3) 駿台甲府高
7位 5.11 (1.5) 樋口 陽奈(3) 甲府南高
8位 5.09 (1.7) 脇坂 早也(1) 都留高
9位 4.94 (1.1) 河西 彩音(2) 青洲高
10位 4.87 (0.4) 井上 みらい(1) 巨摩高
11位 4.62 (0.3) 田村 唄子(2) 北杜高
12位 4.60 (0.1) 渡辺 ちさと(3) 韮崎高
13位 4.59 (0.7) 依田 光絹(3) 甲府西高
14位 4.58 (1.1) 深沢 菜々花(2) 甲府昭和高
15位 4.55 (-0.2) 小野 瑞希(2) 駿台甲府高
16位 4.45 (2.8) 阿部 雪乃(2) 都留高
17位 4.45 (2.3) 沓掛 美麗(2) 山梨学院高
18位 4.39 (0.8) 鶴田 里佳子(3) 日川高
19位 4.33 (1.7) 森 琴音(3) 増穂商高
20位 4.32 (1.1) 井上 夏姫(2) 上野原高
21位 4.32 (1.4) 小佐野 夏妃(2) 富士河口湖高
22位 4.31 (2.9) 田中 柚衣(1) 甲府西高
23位 4.27 (2.0) 飯塚 なつめ(1) 日川高
24位 4.27 (1.9) 河西 穂那美(1) 甲府東高
25位 4.22 (2.4) 鰻池 こころ(2) 甲府城西高
26位 4.19 (1.7) 八木野 夏菜(1) 甲府南高
27位 4.12 (1.3) 武藤 彩花(2) 富士河口湖高
28位 4.11 (-1.2) 小林 歩夏(1) 青洲高
29位 4.07 (1.0) 白倉 寧々(1) 甲府南高
30位 4.01 (1.4) 政田 友利愛(2) 甲陵高
31位 3.97 (1.0) 米山 いおり(2) 富士北稜高
32位 3.97 (-0.3) 小松 里菜(3) 北杜高
33位 3.96 (1.6) 渡辺 実優(2) 身延高
34位 3.86 (1.2) 奥脇 由季(3) 富士河口湖高
35位 3.76 (0.4) 矢嶋 莉緒(3) 甲府商高
36位 3.54 (0.9) 窪田 桜空(1) 甲府工高
37位 3.52 (2.0) 天野 心媛(1) 上野原高
38位 3.47 (1.5) 山田 優花(2) 青洲高
39位 3.46 (-0.2) 柳本 夏奈(1) 甲府工高
40位 3.38 (1.5) 高山 翠(3) 甲府昭和高
七種競技
1位 4.88 (-1.4) 八巻 一紗(3) 駿台甲府高
2位 4.73 (0.6) 功力 麻琴(2) 甲府南高
3位 4.63 (-0.3) 南 葵(2) 甲府南高
4位 4.48 (0.4) 菱山 那柚(2) 甲府南高
5位 4.33 (-0.1) 杉山 璃紗(3) 巨摩高
6位 4.18 (-0.2) 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
7位 3.77 (-0.8) 塩沢 ひろな(3) 北杜高
8位 3.43 (-0.1) 望月 果歩(3) 白根高
決勝
1位 11.79 (1.9) 萩原 けい奈(3) 駿台甲府高
2位 11.17 (1.7) 土屋 ゆい(3) 巨摩高
3位 11.14 (0.9) 樋口 実桜(2) 都留高
4位 10.67 (3.1) 永坂 莉羅(2) 山梨学院高
5位 10.50 (3.4) 渡辺 ちさと(3) 韮崎高
6位 10.48 (1.6) 斎藤 美貴(3) 駿台甲府高
7位 10.21 (4.7) 鶴田 菜月(2) 巨摩高
8位 10.21 (2.2) 深沢 菜々花(2) 甲府昭和高
9位 10.17 (2.7) 小島 由佳(3) 甲府南高
10位 9.94 (3.3) 脇坂 早也(1) 都留高
11位 9.83 (2.3) 樋口 陽奈(3) 甲府南高
12位 9.83 (1.4) 依田 光絹(3) 甲府西高
13位 9.74 (3.1) 河西 彩音(2) 青洲高
14位 9.57 (2.1) 佐久間 咲来(2) 巨摩高
15位 9.49 (2.4) 阿部 雪乃(2) 都留高
16位 9.31 (3.1) 小林 歩夏(1) 青洲高
17位 9.07 (3.2) 森 琴音(3) 増穂商高
18位 9.03 (1.4) 長浜 愛里咲(1) 駿台甲府高
19位 8.78 (2.8) 土橋 彩音(2) 山梨高
決勝
1位 10.79 志村 萌花(3) 甲府南高
2位 10.21 名執 真生(2) 巨摩高
3位 9.25 佐藤 ほなみ(3) 上野原高
4位 8.87 大場 彩花(2) 甲府南高
5位 8.67 功力 麻琴(2) 甲府南高
6位 8.21 山形 栞莉(2) 巨摩高
7位 8.01 山本 真凛(2) 身延高
8位 7.82 深沢 萌香(3) 身延高
9位 7.69 村松 優衣(3) 白根高
10位 7.01 塩谷 花音(2) 駿台甲府高
11位 6.96 志村 優(2) 甲府一高
12位 6.95 尾形 葵衣(1) 上野原高
13位 6.89 村越 麻緒(3) 甲府西高
14位 6.65 羽田 結稀(1) 甲府西高
15位 5.67 大屋 七海(1) 巨摩高
16位 3.43 桑原 莉子(2) 富士北稜高
七種競技
1位 8.55 功力 麻琴(2) 甲府南高
2位 7.04 八巻 一紗(3) 駿台甲府高
3位 7.03 望月 果歩(3) 白根高
4位 6.92 杉山 璃紗(3) 巨摩高
5位 6.81 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
6位 6.34 塩沢 ひろな(3) 北杜高
7位 5.23 南 葵(2) 甲府南高
8位 5.13 菱山 那柚(2) 甲府南高
決勝
1位 29.85 名執 真生(2) 巨摩高
2位 28.82 佐藤 ほなみ(3) 上野原高
3位 27.13 志村 萌花(3) 甲府南高
4位 26.86 功力 麻琴(2) 甲府南高
5位 25.45 山本 真凛(2) 身延高
6位 24.06 深沢 萌香(3) 身延高
7位 23.51 今井 美柚(2) 甲府南高
8位 22.51 村松 優衣(3) 白根高
9位 21.50 永田 舞(3) 山梨農林高
10位 20.96 河西 莉乃葉(3) 甲府西高
11位 20.17 山形 栞莉(2) 巨摩高
12位 18.84 鶴田 菜月(2) 巨摩高
13位 18.38 尾形 葵衣(1) 上野原高
14位 17.33 萩原 けい奈(3) 駿台甲府高
15位 15.92 志村 優(2) 甲府一高
16位 14.82 羽田 結稀(1) 甲府西高
17位 13.31 山本 ゆう(1) 身延高
18位 11.98 内木 礼蘭(1) 甲府東高
決勝
1位 37.29 深沢 萌香(3) 身延高
2位 35.79 山本 真凛(2) 身延高
3位 32.80 永田 舞(3) 山梨農林高
4位 32.48 大場 彩花(2) 甲府南高
5位 24.49 佐藤 ほなみ(3) 上野原高
6位 20.71 志村 萌花(3) 甲府南高
7位 20.69 山形 栞莉(2) 巨摩高
8位 19.37 今井 美柚(2) 甲府南高
9位 17.92 大屋 七海(1) 巨摩高
10位 15.68 宮下 結衣(3) 富士北稜高
11位 10.91 片山 彩名(1) 巨摩高
12位 9.85 桑原 莉子(2) 富士北稜高
決勝
1位 34.05 越石 莉子(2) 都留興譲館高
2位 33.13 中村 杏(1) 北杜高
3位 31.12 村松 優衣(3) 白根高
4位 30.11 名執 真生(2) 巨摩高
5位 28.06 八巻 一紗(3) 駿台甲府高
6位 27.70 宮下 結衣(3) 富士北稜高
7位 27.48 杉山 璃紗(3) 巨摩高
8位 24.96 佐藤 優里亜(3) 甲府一高
9位 24.42 河西 莉乃葉(3) 甲府西高
10位 22.45 羽田 結稀(1) 甲府西高
11位 19.78 大場 彩花(2) 甲府南高
12位 19.69 尾形 葵衣(1) 上野原高
13位 19.02 照井 宇悦(2) 日本航空高
14位 17.93 吉中 ひかり(1) 身延高
15位 15.01 諏訪 綾里(2) 身延高
16位 13.90 八木野 夏菜(1) 甲府南高
17位 12.89 内木 礼蘭(1) 甲府東高
18位 12.86 片山 彩名(1) 巨摩高
七種競技
1位 25.88 八巻 一紗(3) 駿台甲府高
2位 25.81 杉山 璃紗(3) 巨摩高
3位 22.69 菱山 那柚(2) 甲府南高
4位 20.00 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
5位 19.29 望月 果歩(3) 白根高
6位 17.43 塩沢 ひろな(3) 北杜高
7位 17.05 功力 麻琴(2) 甲府南高
8位 16.08 南 葵(2) 甲府南高
決勝
1位 3737 八巻 一紗(3) 駿台甲府高
2位 3249 功力 麻琴(2) 甲府南高
3位 3140 杉山 璃紗(3) 巨摩高
4位 3008 南 葵(2) 甲府南高
5位 2951 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
6位 2552 菱山 那柚(2) 甲府南高
7位 2074 塩沢 ひろな(3) 北杜高
8位 1536 望月 果歩(3) 白根高

フォローする