東京都高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

東京都高校総体陸上2021

 男子4×100mRで40秒55、女子棒高跳びで3m70、3m60の大会新が誕生。



予選 1組 (0.1)
1位 10.85 竹尾 拓真(3) 明星学園高
2位 10.93 西永 優作(3) 都東大和高
3位 10.98 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
4位 11.19 鶴丸 力都(2) 堀越高
5位 11.23 三浦 泰廉(2) 岩倉高
6位 11.24 織田 烈王(2) 東京高
予選 2組 (-1.1)
1位 11.10 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
2位 11.17 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
3位 11.21 逸見 空広(3) 明星学園高
4位 11.27 太田 晃平(3) 都青山高
5位 11.35 伊藤 諒祐(3) 昭和鉄道高
6位 11.39 鈴木 徹太(3) 保善高
7位 11.54 山口 貴弘(3) 日大二高
予選 3組 (-3.1)
1位 11.19 田畑 隼(3) 八王子高
2位 11.24 下村 健太(3) 城西高
3位 11.29 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
4位 11.37 大門 龍平(2) 都板橋高
5位 11.54 前田 汐音(3) 岩倉高
6位 11.58 中本 太一(2) 日大豊山高
7位 11.78 木本 健介(3) 都芦花高
8位 11.83 西見 元佑(3) 青稜高
予選 4組 (0.0)
1位 10.84 上新 魁(3) 明中八王子高
2位 11.01 畑 直孝(3) 開成高
3位 11.01 野口 裕太(3) 錦城高
4位 11.10 大塚 正晃(2) 岩倉高
5位 11.24 大島 宏士郎(3) 都武蔵野北高
6位 11.25 鈴木 皐太(3) 東京高
7位 11.36 青木 絢大(3) 日大櫻丘高
8位 11.93 秋山 陸(3) 城西高
予選 5組 (-2.1)
1位 10.91 神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 11.13 小峰 大和(3) 日大豊山高
3位 11.15 那須 恵翔(3) 都東大和高
4位 11.28 岩瀬 浩太郎(3) 八王子高
5位 11.28 新佛 流生(3) 都片倉高
6位 11.42 谷 和士(2) 都日野台高
7位 11.44 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
予選 6組 (-2.1)
1位 11.15 佐野 勝哉(3) 城西高
2位 11.26 出田 悠真(2) 八王子高
3位 11.33 冨沢 優貴(3) 京華商高
4位 11.37 田辺 勇希(3) 成蹊高
5位 11.40 若月 琉空(2) 駒大高高
6位 11.42 佐久間 奎吾(3) 専大附高
7位 11.52 石月 翔(3) 日大三高
準決勝 1組 (-2.9)
1位 10.91 竹尾 拓真(3) 明星学園高
2位 11.05 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
3位 11.13 佐野 勝哉(3) 城西高
4位 11.14 畑 直孝(3) 開成高
5位 11.15 出田 悠真(2) 八王子高
6位 11.25 野口 裕太(3) 錦城高
7位 11.35 鶴丸 力都(2) 堀越高
8位 11.50 大島 宏士郎(3) 都武蔵野北高
準決勝 2組 (-2.4)
1位 10.91 上新 魁(3) 明中八王子高
2位 11.01 下村 健太(3) 城西高
3位 11.03 田畑 隼(3) 八王子高
4位 11.06 西永 優作(3) 都東大和高
5位 11.18 逸見 空広(3) 明星学園高
6位 11.25 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
7位 11.51 鈴木 皐太(3) 東京高
準決勝 3組 (-2.4)
1位 10.97 神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 11.01 小峰 大和(3) 日大豊山高
3位 11.02 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
4位 11.13 那須 恵翔(3) 都東大和高
5位 11.32 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
6位 11.36 冨沢 優貴(3) 京華商高
7位 11.41 織田 烈王(2) 東京高
決勝 (-1.9)
1位 10.83 上新 魁(3) 明中八王子高
2位 10.95 竹尾 拓真(3) 明星学園高
3位 10.97 神戸 毅裕(2) 明星学園高
4位 11.00 下村 健太(3) 城西高
5位 11.08 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
6位 11.08 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
7位 11.10 小峰 大和(3) 日大豊山高
予選 1組 (-0.8)
1位 22.16 大門 龍平(2) 都板橋高
2位 22.29 逸見 空広(3) 明星学園高
3位 22.46 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
4位 22.82 沖中 優真(3) 都戸山高
5位 22.97 佐久間 奎吾(3) 専大附高
6位 23.33 御子神 圭(2) 桐朋高
予選 2組 (-0.9)
1位 22.10 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
2位 22.17 田畑 隼(3) 八王子高
3位 22.30 青木 柊真(2) 都城東高
4位 22.31 鈴木 徹太(3) 保善高
5位 22.63 大谷 蓮(3) 東海大高輪台高
6位 22.93 小澤 創介(2) 都市大等々力高
予選 3組 (-1.8)
1位 22.22 上新 魁(3) 明中八王子高
2位 22.42 小椋 陽仁(3) 都西高
3位 22.56 日高 裕喜人(3) 城西高
4位 22.56 畑 直孝(3) 開成高
5位 22.83 田島 輝(3) 中大附高
6位 23.18 織田 烈王(2) 東京高
7位 23.25 大村 竜也(3) 日大櫻丘高
予選 4組 (-0.3)
1位 22.56 小峰 大和(3) 日大豊山高
2位 22.62 長谷川 匠(3) 都松が谷高
3位 22.83 立川 昇衛(3) 都国分寺高
4位 22.89 太田 晃平(3) 都青山高
5位 22.98 野口 裕太(3) 錦城高
6位 23.12 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
7位 23.38 桂島 悠(1) 駒場東邦高
予選 5組 (-3.5)
1位 22.20 岩瀬 浩太郎(3) 八王子高
2位 22.26 中本 太一(2) 日大豊山高
3位 22.88 市川 航太朗(2) 都駒場高
4位 22.93 菊田 堅心(2) 駒大高高
5位 22.96 那須 恵翔(3) 都東大和高
6位 23.44 石井 陽葵(2) 都武蔵高
7位 23.47 内藤 光希(2) 都本所高
予選 6組 (-2.4)
1位 22.54 鹿内 翔(3) 都八王子東高
2位 22.62 伊藤 諒祐(3) 昭和鉄道高
3位 22.65 新佛 流生(3) 都片倉高
4位 22.88 田辺 勇希(3) 成蹊高
5位 23.79 原 滉士郎(3) 中大杉並高
予選 7組 (-1.7)
1位 22.18 竹尾 拓真(3) 明星学園高
2位 22.25 下村 健太(3) 城西高
3位 22.29 清水 壮(2) 東京高
4位 22.79 冨沢 優貴(3) 京華商高
5位 22.91 若月 琉空(2) 駒大高高
6位 23.08 菅澤 智哉(2) 岩倉高
7位 23.22 尾﨑 保慶(3) 都紅葉川高
準決勝 1組 (-2.0)
1位 22.03 岩瀬 浩太郎(3) 八王子高
2位 22.04 清水 壮(2) 東京高
3位 22.06 下村 健太(3) 城西高
4位 22.17 竹尾 拓真(3) 明星学園高
5位 22.41 青木 柊真(2) 都城東高
6位 22.64 鈴木 徹太(3) 保善高
7位 23.05 市川 航太朗(2) 都駒場高
準決勝 2組 (-2.0)
1位 21.96 上新 魁(3) 明中八王子高
2位 22.03 田畑 隼(3) 八王子高
3位 22.36 大門 龍平(2) 都板橋高
4位 22.38 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
5位 22.51 逸見 空広(3) 明星学園高
6位 22.65 長谷川 匠(3) 都松が谷高
7位 22.94 立川 昇衛(3) 都国分寺高
8位 23.16 畑 直孝(3) 開成高
準決勝 3組 (-2.5)
1位 22.20 小峰 大和(3) 日大豊山高
2位 22.37 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
3位 22.54 鹿内 翔(3) 都八王子東高
4位 22.78 小椋 陽仁(3) 都西高
5位 22.86 日高 裕喜人(3) 城西高
6位 22.91 伊藤 諒祐(3) 昭和鉄道高
7位 23.18 新佛 流生(3) 都片倉高
8位 23.24 大谷 蓮(3) 東海大高輪台高
決勝 (-0.9)
1位 21.60 上新 魁(3) 明中八王子高
2位 21.75 田畑 隼(3) 八王子高
3位 21.76 小峰 大和(3) 日大豊山高
4位 21.88 岩瀬 浩太郎(3) 八王子高
5位 21.89 下村 健太(3) 城西高
6位 21.90 竹尾 拓真(3) 明星学園高
7位 21.98 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
8位 22.52 清水 壮(2) 東京高
予選 1組
1位 48.76 後藤 元気(3) 城西高
2位 49.90 菊田 堅心(2) 駒大高高
3位 50.48 吉川 昂輝(2) 都駒場高
4位 50.51 今西 優豪(3) 広尾学園高
5位 51.12 原 滉士郎(3) 中大杉並高
6位 51.46 和久 将志(3) 都文京高
7位 51.57 佐藤 息吹(3) 都板橋高
8位 51.91 市川 泰雅(2) かえつ有明高
予選 2組
1位 48.97 角 来琉(3) 城西高
2位 49.04 小椋 陽仁(3) 都西高
3位 49.80 藤井 隼矢(1) 明大中野高
4位 49.90 田中 優輝(3) 都文京高
5位 50.86 渡邊 凜太郎(2) 明星学園高
6位 51.13 田所 海大(2) 東京高
7位 52.33 藤田 温(3) 都調布南高
予選 3組
1位 49.18 鹿内 翔(3) 都八王子東高
2位 49.87 長沢 匠人(3) 都東大和高
3位 50.02 高江洲 真司(2) 都駒場高
4位 50.76 古屋 新太(2) 明星学園高
5位 50.83 松田 悠汰(3) 保善高
6位 51.17 平出 悠人(2) 八王子高
7位 52.71 宮藤 陽平(3) 都狛江高
8位 52.74 小笠原 巧(3) 都紅葉川高
予選 4組
1位 48.51 小山 蓮(3) 都西高
2位 50.46 添田 勇翔(2) 都足立高
3位 50.91 佐藤 健太(3) 東京高
4位 51.37 小林 徹(3) ウェルネス高
5位 51.52 佐藤 治樹(3) 都東大和高
6位 51.75 阿部 浩輝(2) 都松が谷高
7位 52.44 滝澤 遼太(1) 八王子高
8位 53.09 飯塚 孝太郎(3) 都田無高
予選 5組
1位 50.51 高野 航季(2) 都南多摩中等高
2位 50.56 田邊 泰幹(2) 日本工大駒場高
3位 50.62 永野 嶺(2) 穎明館高
4位 50.63 東泉 雄大(3) 東京高
5位 50.79 園田 涼真(3) 都城東高
6位 51.79 近藤 一朗(2) 都足立東高
7位 51.99 西村 冴太郎(3) 都日本橋高
予選 6組
1位 48.49 日高 裕喜人(3) 城西高
2位 49.53 荒澤 朋希(2) 明大中野高
3位 49.90 青木 柊真(2) 都城東高
4位 50.94 福田 喜介(3) 日大櫻丘高
5位 51.07 八木沼 亜音(3) 都葛西南高
6位 51.10 保木 英敏(3) 都南平高
7位 52.32 村上 龍一朗(3) 都狛江高
8位 52.92 円城寺 天馬(2) 都日野台高
決勝
1位 47.63 日高 裕喜人(3) 城西高
2位 47.86 小山 蓮(3) 都西高
3位 48.17 後藤 元気(3) 城西高
4位 48.79 鹿内 翔(3) 都八王子東高
5位 48.96 荒澤 朋希(2) 明大中野高
6位 49.07 角 来琉(3) 城西高
7位 49.19 小椋 陽仁(3) 都西高
8位 50.83 藤井 隼矢(1) 明大中野高
予選 1組
1位 1.55.12 北爪 力(3) 城西高
2位 1.56.12 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
3位 1.56.58 松田 悠汰(3) 保善高
4位 1.59.95 松尾 魁士(2) 東京高
5位 2.03.98 角野 正登(1) 東海大菅生高
6位 2.04.13 田中 翔希(3) 都永山高
7位 2.05.09 大道 龍人(3) 都足立東高
8位 2.05.38 小林 知生(3) 岩倉高
予選 2組
1位 1.54.53 小山 蓮(3) 都西高
2位 1.55.70 川嶋 康駿(3) 立教池袋高
3位 1.56.02 村上 龍一朗(3) 都狛江高
4位 1.56.49 中原 丈(3) 駒大高高
5位 1.59.54 山崎 悠貴(1) 東京高
6位 2.01.81 福田 喜介(3) 日大櫻丘高
7位 2.02.14 石井 優佑(1) 明星学園高
8位 2.04.40 芦田 虎太郎(3) 都城東高
予選 3組
1位 1.56.29 長沢 匠人(3) 都東大和高
2位 1.57.63 今西 優豪(3) 広尾学園高
3位 1.57.88 山本 守凛(2) 明大中野高
4位 2.01.86 藤川 岬汰(2) 拓大一高
5位 2.02.50 高根 風太(2) 都南多摩中等高
6位 2.02.97 西村 琉太(3) 都昭和高
7位 2.06.66 中村 翔ゑ(3) 岩倉高
8位 2.13.85 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
予選 4組
1位 1.56.90 寺田 向希(1) 國學院久我山高
2位 1.58.11 高野 航季(2) 都南多摩中等高
3位 1.59.03 雨宮 秀明(3) 青稜高
4位 1.59.69 森 潤一(3) 駒大高高
5位 2.00.39 加藤 優拓(3) 都国分寺高
6位 2.01.98 熊川 耕平(2) 都城東高
7位 2.02.80 近内 海力(3) 東京実高
8位 2.03.53 ナディア ジョイ海藍人(2) 都富士森高
予選 5組
1位 1.55.09 小林 徹(3) ウェルネス高
2位 1.55.81 水嶋 優斗(2) 高輪高
3位 1.57.02 廣田 凌(3) 本郷高
4位 1.58.82 岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
5位 1.59.90 爲政 龍大(2) 岩倉高
6位 1.59.97 藤田 大貴(3) 拓大一高
7位 2.00.22 西村 冴太郎(3) 都日本橋高
8位 2.06.15 田波 翼(3) 城西高
予選 6組
1位 1.55.02 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 1.59.07 赤村 駿介(3) 城西高
3位 1.59.91 金子 怜雅(3) 東京高
4位 1.59.96 藤木 大成(2) 明大中野高
5位 2.01.19 德永 北斗(3) 都若葉総合高
6位 2.02.00 門間 結乃進(3) 都日野台高
7位 2.06.32 金井 僚諒(3) 都上野高
決勝
1位 1.52.49 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 1.53.09 小山 蓮(3) 都西高
3位 1.53.78 小林 徹(3) ウェルネス高
4位 1.55.38 北爪 力(3) 城西高
5位 1.55.45 川嶋 康駿(3) 立教池袋高
6位 1.55.99 水嶋 優斗(2) 高輪高
7位 1.56.30 村上 龍一朗(3) 都狛江高
8位 2.17.32 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
予選 1組
1位 4.02.77 齋藤 泰河(3) 國學院久我山高
2位 4.03.49 若林 春太(3) 大東一高
3位 4.03.62 田中 純(2) 城西高
4位 4.03.78 岡部 州(1) 拓大一高
5位 4.06.23 元山 怜(3) 早稲田実高
6位 4.07.52 中村 柊一(1) 東京実高
7位 4.09.45 金木 健次朗(3) 都田無高
8位 4.11.78 相澤 拓己(3) 都高島高
9位 4.19.40 中西 乗士郎(3) 都日野台高
10位 4.20.81 中平 快人(3) 筑波大附高
11位 4.22.36 雨宮 秀明(3) 青稜高
12位 4.29.82 別府 来夏(3) 都葛飾総合高
予選 2組
1位 4.01.05 佐藤 有一(3) 拓大一高
2位 4.02.01 寺田 向希(1) 國學院久我山高
3位 4.02.17 菊地 恭太(2) 駒大高高
4位 4.02.50 藤木 大成(2) 明大中野高
5位 4.06.92 市原 恒太(3) 麻布高
6位 4.11.12 市倉 悠椰(3) 都上水高
7位 4.17.20 牧野 圭冴(3) 都東大和南高
8位 4.17.56 大道 龍人(3) 都足立東高
9位 4.23.15 西尾 涼太(2) 共栄高
10位 4.30.04 髙木 陽(2) 都駒場高
予選 3組
1位 3.59.00 小平 敦之(2) 早稲田実高
2位 3.59.99 佐藤 真也(3) 駒大高高
3位 4.00.70 伊藤 匠海(2) 拓大一高
4位 4.01.76 鈴木 愛音(1) 城西高
5位 4.02.94 小林 潤弥(3) 都松が谷高
6位 4.03.22 氷見 亮太(3) 保善高
7位 4.10.48 三井 悠暉(2) 芝高
8位 4.10.51 組谷 健人(3) 大東一高
9位 4.11.39 西岡 樹輝(3) 都若葉総合高
10位 4.27.82 丹野 幸輝(2) 岩倉高
11位 4.42.40 野原 悠登(3) 都城東高
予選 4組
1位 4.01.78 横溝 匠(3) 駒大高高
2位 4.01.81 大室 杏夢(2) 城西高
3位 4.02.60 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実高
4位 4.02.91 前原 秀一郎(3) 東京実高
5位 4.03.29 花井 日友雅(2) 國學院久我山高
6位 4.07.00 横田 哲太(3) 東海大菅生高
7位 4.07.56 鈴木 崚太(2) 都福生高
8位 4.10.10 鈴木 宏太郎(2) 都西高
9位 4.11.70 清水 大成(3) 都日野台高
10位 4.13.76 爲政 龍大(2) 岩倉高
11位 4.20.77 鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
12位 4.27.34 志鎌 弘一(2) 都江北高
決勝
1位 3.54.28 田中 純(2) 城西高
2位 3.54.40 齋藤 泰河(3) 國學院久我山高
3位 3.54.68 大室 杏夢(2) 城西高
4位 3.54.75 佐藤 有一(3) 拓大一高
5位 3.54.82 佐藤 真也(3) 駒大高高
6位 3.54.88 伊藤 匠海(2) 拓大一高
7位 3.55.59 小平 敦之(2) 早稲田実高
8位 3.57.39 寺田 向希(1) 國學院久我山高
9位 3.58.92 鈴木 愛音(1) 城西高
10位 3.59.77 横溝 匠(3) 駒大高高
11位 4.02.24 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実高
12位 4.04.48 菊地 恭太(2) 駒大高高
13位 4.05.96 前原 秀一郎(3) 東京実高
14位 4.07.93 小林 潤弥(3) 都松が谷高
15位 4.09.01 若林 春太(3) 大東一高
16位 4.12.18 藤木 大成(2) 明大中野高
予選 1組
1位 15.06.76 藤井 勇歩(3) 東京実高
2位 15.07.22 伊東 夢翔(3) 國學院久我山高
3位 15.12.55 小平 敦之(2) 早稲田実高
4位 15.12.85 佐藤 有一(3) 拓大一高
5位 15.12.93 佐藤 陸(2) 東京高
6位 15.16.80 小林 潤弥(3) 都松が谷高
7位 15.32.30 金木 健次朗(3) 都田無高
8位 15.32.71 高木 颯大(3) 都駒場高
9位 15.38.39 齋藤 英介(3) 早稲田実高
10位 15.40.85 久保田 大雅(2) 駒大高高
11位 15.44.56 奈良 慧弥(3) 都福生高
12位 15.53.67 相澤 拓己(3) 都高島高
13位 15.54.34 大島 拓人(1) 城西高
14位 16.09.96 白石 将隆(3) 青山学院高
15位 16.14.58 柴田 航佑(2) 都富士森高
16位 16.19.70 浦出 虎之介(2) 保善高
17位 16.20.33 浅川 秀祐(1) 都日野台高
18位 16.21.33 曽田 透真(3) 東京高
19位 16.43.19 新井 優作(3) 都富士森高
20位 17.05.50 大海渡 拓哉(1) 成城学園高
21位 17.08.87 小倉 蒔励(3) 岩倉高
22位 17.42.51 石井 大暉(3) 都紅葉川高
23位 18.18.33 小林 優人(2) 都小岩高
24位 18.32.16 荻田 智輝(1) 都小石川中等高
予選 2組
1位 15.21.29 鈴木 耕太郎(2) 國學院久我山高
2位 15.21.40 樋口 ワシリー(3) 東京高
3位 15.22.78 田中 純(2) 城西高
4位 15.22.85 中島 優太(2) 駒大高高
5位 15.22.86 伊藤 匠海(2) 拓大一高
6位 15.23.61 三浦 海(3) 城西高
7位 15.23.97 井川 大我(3) 都駒場高
8位 15.24.01 永田 智基(2) 保善高
9位 15.24.66 氷見 亮太(3) 保善高
10位 15.27.00 飯國 新太(1) 國學院久我山高
11位 15.37.93 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実高
12位 15.43.22 置田 晴(3) 都富士森高
13位 15.51.23 重田 駿平(3) 拓大一高
14位 15.53.57 高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
15位 16.03.44 清水 大成(3) 都日野台高
16位 16.11.96 菅谷 希弥(1) 駒大高高
17位 16.39.44 澁谷 優斗(2) 東農大一高
18位 16.50.90 西岡 樹輝(3) 都若葉総合高
19位 16.53.03 酒井 春太(3) 法政高
20位 16.54.76 松本 勇太ダニエル(3) 岩倉高
21位 17.08.92 後町 蒼汰(3) 岩倉高
22位 17.48.06 平野 温人(3) 京華高
決勝
1位 14.41.22 佐藤 有一(3) 拓大一高
2位 14.44.59 小平 敦之(2) 早稲田実高
3位 14.47.55 田中 純(2) 城西高
4位 14.47.85 伊東 夢翔(3) 國學院久我山高
5位 14.47.98 鈴木 耕太郎(2) 國學院久我山高
6位 14.48.31 伊藤 匠海(2) 拓大一高
7位 14.51.27 藤井 勇歩(3) 東京実高
8位 14.57.33 佐藤 陸(2) 東京高
9位 14.58.29 井川 大我(3) 都駒場高
10位 15.06.03 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実高
11位 15.09.58 樋口 ワシリー(3) 東京高
12位 15.16.23 永田 智基(2) 保善高
13位 15.18.51 三浦 海(3) 城西高
14位 15.26.30 中島 優太(2) 駒大高高
15位 15.33.62 氷見 亮太(3) 保善高
16位 15.34.47 齋藤 英介(3) 早稲田実高
17位 15.35.12 金木 健次朗(3) 都田無高
18位 15.38.24 小林 潤弥(3) 都松が谷高
19位 16.10.61 飯國 新太(1) 國學院久我山高
予選 1組 (-0.9)
1位 15.77 井上 コディー(1) 城西高
2位 15.77 山崎 舞央(3) 都富士高
3位 15.93 渡部 光里(3) 明星学園高
4位 16.33 岩瀨 英脩(3) 駒込高
5位 16.34 大野 広文(2) 明大中野高
6位 17.08 寳達 大輝(2) 専大附高
予選 2組 (-2.8)
1位 15.36 山田 晃誠(2) 東京高
2位 15.84 村國 海衣(3) 東海大菅生高
3位 16.55 髙橋 大樹(2) 都芦花高
4位 16.63 増島 依吹(1) 城西高
5位 17.91 瀬戸 凱(2) 日大櫻丘高
6位 19.61 山下 桂汰(1) 都駒場高
予選 3組 (-2.9)
1位 15.76 高橋 諒(1) 桐朋高
2位 16.19 小堀 翔太(3) 京華商高
3位 16.48 島野 楓真(1) 東京高
4位 16.86 大谷 優斗(2) 明星学園高
5位 18.06 高原 一希(1) 八王子高
予選 4組 (-1.8)
1位 15.56 永石 雄大(2) 明中八王子高
2位 15.76 松田 晴音(3) 都紅葉川高
3位 15.77 武藤 隼太(3) 都東大和高
4位 16.57 内山 時滉(3) 筑波大附高
5位 17.14 及川 和馬(3) 都江戸川高
6位 17.31 上條 匠海(2) 都日野高
7位 18.37 三城 暁(3) 日本工大駒場高
予選 5組 (-1.0)
1位 15.30 北條 友葵(1) 三田国際学園高
2位 15.38 鴨林 詩弥(3) 八王子高
3位 15.47 志村 武(1) 日本工大駒場高
4位 15.65 吉岡 稜平(2) 日大豊山高
5位 16.41 堀内 幹大(2) 都駒場高
6位 16.42 添野 柊哉(3) 都芦花高
7位 16.58 関 昭斗(2) 城西高
8位 16.68 板倉 颯太(1) 東京成徳高
予選 6組 (-2.2)
1位 15.09 西村 碧史(3) 都富士高
2位 15.42 福本 壮樹(3) 駒大高高
3位 15.59 堂端 晴琉(2) 東京高
4位 15.65 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
5位 16.61 荻原 遼平(1) 都東大和高
6位 17.29 相原 悠人(2) 都文京高
7位 17.73 根岸 央一斗(3) 都足立新田高
決勝 (-1.6)
1位 14.68 西村 碧史(3) 都富士高
2位 14.94 鴨林 詩弥(3) 八王子高
3位 15.06 山田 晃誠(2) 東京高
4位 15.12 北條 友葵(1) 三田国際学園高
5位 15.26 永石 雄大(2) 明中八王子高
6位 15.30 福本 壮樹(3) 駒大高高
7位 15.49 堂端 晴琉(2) 東京高
8位 15.79 志村 武(1) 日本工大駒場高
予選 1組
1位 54.04 松田 直弥(3) 都昭和高
2位 54.25 安藤 晴輝(3) 本郷高
3位 54.51 佐々木 陽太(3) 都東大和高
4位 54.56 大谷 優斗(2) 明星学園高
5位 56.28 大野 広文(2) 明大中野高
6位 56.57 石川 慎(3) 東京高
7位 57.86 福本 壮樹(3) 駒大高高
予選 2組
1位 56.84 和久 将志(3) 都文京高
2位 57.55 杉村 穣(3) 日本工大駒場高
3位 58.46 東井 良太(3) 海城高
4位 58.79 堂端 晴琉(2) 東京高
5位 58.95 市川 桜二郎(3) 都つばさ総合高
6位 62.97 鈴木 響(3) 日大豊山高
7位 64.79 菅野 真(3) 都東大和高
予選 3組
1位 53.33 麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
2位 55.43 安藤 佑晟(3) 都富士高
3位 56.38 後藤 元気(3) 城西高
4位 56.66 園田 涼真(3) 都城東高
5位 58.23 木谷 奏斗(3) 東京高
6位 58.79 宇津木 大輝(3) 都東大和高
決勝
1位 53.25 松田 直弥(3) 都昭和高
2位 53.39 麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
3位 53.96 安藤 晴輝(3) 本郷高
4位 54.06 大谷 優斗(2) 明星学園高
5位 54.08 佐々木 陽太(3) 都東大和高
6位 54.25 安藤 佑晟(3) 都富士高
7位 54.79 後藤 元気(3) 城西高
8位 56.10 大野 広文(2) 明大中野高
予選 1組
1位 9.40.75 山室 陽太(2) 國學院久我山高
2位 9.41.04 田路 凌大(2) 城西高
3位 9.41.12 矢原 功大(2) 東京高
4位 9.41.21 置田 晴(3) 都富士森高
5位 9.41.22 安福 聖輝(3) 駒大高高
6位 9.45.03 植村 寿輝也(2) 東京高
7位 9.51.21 高橋 叶夢(1) 駒大高高
8位 10.03.48 越智 響己(2) 城西高
9位 10.07.43 渡辺 健太(2) 東京実高
10位 10.15.05 本間 創(2) 國學院久我山高
予選 2組
1位 9.44.94 筒井 涼(3) 拓大一高
2位 9.45.76 天海 創太(3) 駒大高高
3位 9.50.70 池田 佳菜人(3) 城西高
4位 9.55.34 中塚 優我(3) 東京実高
5位 9.58.56 橋本 晃太(3) 八王子高
6位 10.12.83 長嶋 翔大(3) 國學院久我山高
7位 10.13.47 光安 航希(3) 明星高
8位 10.18.12 牟田 幸正(3) 都文京高
9位 10.18.34 山形 優太(3) 東京実高
10位 10.36.54 滝口 勝生(2) 東京高
決勝
1位 9.31.76 矢原 功大(2) 東京高
2位 9.36.33 安福 聖輝(3) 駒大高高
3位 9.38.34 池田 佳菜人(3) 城西高
4位 9.42.21 筒井 涼(3) 拓大一高
5位 9.42.72 中塚 優我(3) 東京実高
6位 9.45.55 置田 晴(3) 都富士森高
7位 9.50.48 山室 陽太(2) 國學院久我山高
8位 9.52.73 天海 創太(3) 駒大高高
9位 9.55.69 植村 寿輝也(2) 東京高
10位 9.56.23 田路 凌大(2) 城西高
11位 10.17.39 高橋 叶夢(1) 駒大高高
12位 10.28.79 橋本 晃太(3) 八王子高
決勝
1位 24.18.29 田村 幸之助(3) 八王子高
2位 24.19.52 櫨山 朋也(3) 都武蔵野北高
3位 24.27.49 高田 悠生(3) 八王子高
4位 24.52.24 望月 直人(3) 明星高
5位 26.37.44 長谷川 瑛生(2) 都富士高
6位 27.47.40 中田 大耀(3) 東京高
7位 29.36.30 河野 泰幸(2) 都武蔵野北高
8位 30.01.10 中野 優咲(3) 都秋留台高
9位 30.01.48 四谷 渉真(2) 八王子高
予選 1組
1位 42.05東京高
2位 43.21城北高
3位 43.37明大中野高
4位 43.67成城高
6位 43.95桐朋高
7位 44.01都立川高
8位 44.21高輪高
予選 2組
1位 40.55明星学園高
2位 42.23明中八王子高
3位 43.37駒大高高
4位 43.46都西高
5位 43.87専大附高
6位 44.27保善高
7位 45.23都小岩高
8位 48.13日大櫻丘高
予選 3組
1位 41.49都東大和高
2位 42.83都昭和高
3位 42.83都紅葉川高
4位 43.49國學院久我山高
5位 43.52攻玉社高
6位 43.55都狛江高
7位 43.59都足立東高
予選 4組
1位 41.35八王子高
2位 42.66都青梅総合高
3位 42.90都文京高
4位 43.38中大附高
5位 43.58都芦花高
6位 43.99明星高
7位 44.39暁星高
8位 45.41都竹早高
予選 5組
1位 41.80日大豊山高
2位 41.86都板橋高
3位 42.01岩倉高
4位 42.74本郷高
5位 42.95都駒場高
6位 43.20京華商高
7位 44.01都日野台高
予選 6組
1位 41.42城西高
2位 42.55堀越高
3位 42.60都城東高
4位 43.26都片倉高
5位 43.32成蹊高
6位 43.83都国分寺高
決勝
1位 40.68明星学園高
2位 40.87城西高
3位 41.01八王子高
4位 41.22日大豊山高
5位 41.53都東大和高
6位 41.65都板橋高
7位 41.72東京高
8位 42.08岩倉高
予選 1組
1位 3.19.24明星学園高
2位 3.20.04八王子高
3位 3.20.54都文京高
4位 3.24.22都城東高
5位 3.27.01成城高
6位 3.27.79都青梅総合高
7位 3.31.34日大豊山高
8位 3.31.56都田無高
予選 2組
1位 3.15.26城西高
2位 3.21.53都西高
3位 3.22.10都八王子東高
4位 3.22.27都板橋高
5位 3.22.28都狛江高
6位 3.30.30都調布南高
7位 3.32.96都国立高
8位 3.40.68都上野高
予選 3組
1位 3.20.00東京高
2位 3.21.45都松が谷高
3位 3.27.54本郷高
4位 3.28.67保善高
5位 3.29.58都芦花高
6位 3.30.71都片倉高
7位 3.31.87桐朋高
8位 3.33.28都富士高
予選 4組
1位 3.19.19明大中野高
2位 3.24.09駒大高高
3位 3.26.11都紅葉川高
4位 3.26.50広尾学園高
5位 3.30.63高輪高
6位 3.31.89青稜高
7位 3.37.58昭和一高
8位 3.37.68國學院久我山高
予選 5組
1位 3.19.80都東大和高
2位 3.21.43日本工大駒場高
3位 3.26.46日大櫻丘高
4位 3.26.52城北高
5位 3.26.70都昭和高
6位 3.29.33都南平高
7位 3.30.35共栄高
8位 3.35.74岩倉高
予選 6組
1位 3.21.14都駒場高
2位 3.22.34立教池袋高
3位 3.28.22専大附高
4位 3.29.95東海大菅生高
5位 3.31.44目黒日大高
6位 3.31.54都雪谷高
7位 3.32.64明星高
8位 3.36.03開成高
決勝
1位 3.14.40城西高
2位 3.16.07八王子高
3位 3.16.67都東大和高
4位 3.17.38明星学園高
5位 3.19.17東京高
6位 3.19.33明大中野高
7位 3.19.49都駒場高
8位 3.20.01都文京高
予選 1組
1位 1.87 上原 達哉(3) 岩倉高
2位 1.87 内山 時滉(3) 筑波大附高
2位 1.87 堀切 聡馬(3) 都足立高
4位 1.87 関根 翔和(1) 都板橋高
4位 1.87 戸堀 壮琉(3) 日本工大駒場高
4位 1.87 内野 秀喜(2) 明星学園高
7位 1.87 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
7位 1.87 佐藤 奨真(3) 日大豊山高
9位 1.87 野崎 壱太(3) 目黒日大高
10位 1.82 森﨑 勝斗(3) 明星学園高
11位 1.82 加藤 嵩翔(2) 岩倉高
12位 1.77 松本 大和(1) 東京高
13位 1.77 寺田 雄翔(3) 都青山高
予選 2組
1位 1.87 福士 湊(1) 明星学園高
2位 1.87 大塚 洸明(1) 都片倉高
3位 1.87 綿野 晃生(3) 日本工大駒場高
3位 1.87 嶋﨑 拓斗(3) 正則高
5位 1.87 斎藤 碧人(3) 都板橋高
6位 1.82 田中 祥龍(1) ウェルネス高
6位 1.82 相原 悠人(2) 都文京高
8位 1.82 島野 楓真(1) 東京高
9位 1.77 辻堂 湧也(3) 日大三高
9位 1.77 橋本 大雅(1) 都日野台高
9位 1.77 櫻井 愛貴(3) 都東大和高
12位 1.77 井上 耕太(2) 都八王子東高
13位 1.77 河野 真吾(3) 都芦花高
決勝
1位 2.02 上原 達哉(3) 岩倉高
2位 2.02 堀切 聡馬(3) 都足立高
3位 2.02 福士 湊(1) 明星学園高
4位 1.96 内山 時滉(3) 筑波大附高
5位 1.93 内野 秀喜(2) 明星学園高
6位 1.93 綿野 晃生(3) 日本工大駒場高
7位 1.93 佐藤 奨真(3) 日大豊山高
8位 1.90 斎藤 碧人(3) 都板橋高
9位 1.85 嶋﨑 拓斗(3) 正則高
9位 1.85 関根 翔和(1) 都板橋高
9位 1.85 大塚 洸明(1) 都片倉高
9位 1.85 野崎 壱太(3) 目黒日大高
決勝
1位 4.50 豊田 雄伍(3) 東京高
2位 4.40 本郷 達也(1) 明星学園高
3位 4.30 佐藤 太波(2) 明星学園高
4位 3.80 大柿 天弥(3) 都松が谷高
4位 3.80 小島 皓一(3) 都富士高
4位 3.80 島村 涼太(3) 立教池袋高
7位 3.80 三嶋 海斗(2) ウェルネス高
8位 3.80 三谷 莉久(2) 東京高
9位 3.40 福田 玄太郎(1) 都富士高
予選 1組
1位 7.11 (0.3) 片山 大地(2) 八王子高
2位 6.84 (0.5) 友野 舜涼(3) 都東大和高
3位 6.65 (1.0) 福澤 悠斗(3) 都国立高
4位 6.64 (1.9) 飯塚 駿樹(2) 日体大荏原高
5位 6.53 (0.7) 大野 広文(2) 明大中野高
6位 6.49 (0.4) 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
7位 6.45 (-0.4) 針生 藍太朗(3) 都小川高
8位 6.42 (2.2) 堀篭 康平(3) 都青梅総合高
9位 6.37 (1.7) 城田 祥輝(3) 都高島高
10位 6.35 (0.7) 岡部 聖希士(3) 都富士高
11位 6.34 (2.0) 森屋 裕生(2) 都城東高
12位 6.32 (0.1) 大久保 六斉(3) 日本工大駒場高
13位 6.28 (0.7) 青山 侑暉(3) 明中八王子高
14位 6.27 (0.2) 伊藤 涼介(3) 成城高
15位 6.25 (2.1) 中里 輝(3) 明星学園高
16位 6.13 (1.0) 前田 修吾(2) 城西高
17位 6.09 (0.7) 平井 快(2) 堀越高
18位 6.05 (3.5) 中島 大陽(2) 駒大高高
19位 5.93 (0.0) 磯﨑 響介(3) 都南葛飾高
20位 5.87 (1.6) 浦川 了(3) 中大杉並高
21位 5.86 (1.4) 田中 玲音(1) 都練馬高
22位 4.82 (2.8) 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
予選 2組
1位 6.97 (1.8) 白濱 稔也(3) 都板橋高
2位 6.89 (3.1) 木住野 幸大(1) 八王子高
3位 6.83 (0.4) 田村 航平(3) 都芦花高
4位 6.72 (2.5) 町田 昂亮(3) 東京成徳高
5位 6.71 (0.9) 安納 隆一郎(2) 東京高
6位 6.64 (0.0) 辻 湧作(3) 都駒場高
7位 6.57 (2.7) 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
8位 6.55 (0.9) 川端 将太(2) 都足立東高
9位 6.47 (0.6) 宮澤 太陽(1) 明星学園高
10位 6.29 (1.1) 武田 知己(1) 筑波大駒場高
11位 6.24 (1.9) 神津 弘輝(1) 日大豊山高
12位 6.22 (0.3) 大島 宏士郎(3) 都武蔵野北高
13位 6.19 (2.1) 大塚 正晃(2) 岩倉高
14位 6.15 (0.8) 渡辺 蓮(2) 都田無高
15位 6.10 (0.5) 飯盛 朝日(3) 都文京高
16位 6.09 (1.9) 安納 潤之佑(1) 東京高
17位 6.08 (2.0) 木下 弘暉(3) 明大中野高
18位 6.06 (-0.1) 遠藤 颯太(3) 京華高
19位 5.96 (1.0) 数金 大(3) 日本工大駒場高
20位 5.95 (1.2) 今 信行(2) 都東大和高
21位 5.93 (2.2) 江尻 憲太(2) 都小山台高
決勝
1位 7.29 (1.8) 片山 大地(2) 八王子高
2位 7.28 (-0.4) 白濱 稔也(3) 都板橋高
3位 7.10 (1.7) 木住野 幸大(1) 八王子高
4位 7.00 (1.8) 友野 舜涼(3) 都東大和高
5位 6.93 (2.8) 福澤 悠斗(3) 都国立高
6位 6.81 (1.4) 安納 隆一郎(2) 東京高
7位 6.69 (0.8) 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
8位 6.61 (0.7) 町田 昂亮(3) 東京成徳高
9位 6.58 (3.2) 飯塚 駿樹(2) 日体大荏原高
10位 6.45 (2.3) 川端 将太(2) 都足立東高
11位 5.98 (1.3) 辻 湧作(3) 都駒場高
予選 1組
1位 13.92 (-0.1) 三堀 颯大(3) 八王子高
2位 13.50 (-1.3) 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
3位 13.45 (0.8) 村上 公太(3) 明大中野高
4位 13.37 (1.4) 岡部 聖希士(3) 都富士高
5位 13.25 (0.7) 坂本 圭鍾(3) 東京高
6位 13.21 (1.4) 城田 祥輝(3) 都高島高
7位 13.16 (5.0) 綿野 晃生(3) 日本工大駒場高
8位 12.95 (1.7) 酒井 朝基(3) 八王子高
9位 12.95 (1.5) 宇津木 大輝(3) 都東大和高
10位 12.75 (0.5) 村上 颯己(3) 堀越高
11位 12.56 (1.4) 野口 宏人(3) 都板橋高
12位 12.48 (2.7) 中澤 優(1) 東京高
13位 12.47 (1.2) 久米田 大介(3) 都上野高
14位 12.47 (2.1) 斎藤 碧人(3) 都板橋高
15位 12.40 (1.0) 柳田 俊(1) 桐朋高
16位 12.21 (1.0) 梅澤 勝己(3) 都江戸川高
17位 12.12 (1.0) 高橋 京介(2) 東京成徳高
18位 11.63 (1.0) 越智 楓(2) 駒大高高
予選 2組
1位 14.50 (0.8) 白濱 稔也(3) 都板橋高
2位 13.62 (2.4) 山田 駿斗(3) 都城東高
3位 13.36 (3.3) 前島 大暉(3) 八王子実践高
4位 13.23 (1.8) 小泉 森太郎(3) 都江戸川高
5位 13.17 (2.2) 町田 昂亮(3) 東京成徳高
6位 13.14 (0.0) 村野 颯大(3) 都青梅総合高
7位 13.08 (3.8) 辻 湧作(3) 都駒場高
8位 12.70 (-0.7) 奥原 丈偉(3) 京華商高
9位 12.65 (1.6) 佐藤 裕希(3) 都美原高
10位 12.63 (1.7) 杉浦 和磨(3) 都昭和高
11位 12.59 (2.6) 鯉渕 貴成(3) 八王子高
12位 12.59 (1.6) 八道 律貴(1) 東京高
13位 12.52 (1.6) 野見 優人(2) 都高島高
14位 12.31 (2.1) 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
15位 12.07 (1.2) 茂原 令太(3) 都小松川高
16位 11.94 (0.4) 高橋 利昌(3) 都松が谷高
17位 11.91 (3.0) 福士 新太(2) 桐朋高
18位 11.86 (3.8) 宮原 光輝(1) 都富士高
19位 11.47 (1.6) 小西 慧(2) 駒大高高
20位 11.23 (1.2) 髙山 歩(2) 都小岩高
決勝
1位 14.95 (1.6) 白濱 稔也(3) 都板橋高
2位 13.99 (1.7) 山田 駿斗(3) 都城東高
3位 13.89 (1.2) 町田 昂亮(3) 東京成徳高
4位 13.69 (2.2) 三堀 颯大(3) 八王子高
5位 13.69 (-0.4) 辻 湧作(3) 都駒場高
6位 13.62 (2.7) 綿野 晃生(3) 日本工大駒場高
7位 13.61 (0.1) 村野 颯大(3) 都青梅総合高
8位 13.56 (1.6) 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
9位 13.44 (2.4) 岡部 聖希士(3) 都富士高
10位 13.35 (1.6) 村上 公太(3) 明大中野高
11位 13.31 (0.7) 坂本 圭鍾(3) 東京高
12位 13.03 (1.4) 城田 祥輝(3) 都高島高
13位 12.96 (1.2) 小泉 森太郎(3) 都江戸川高
14位 12.78 (0.8) 前島 大暉(3) 八王子実践高
予選 1組
1位 12.37 今村 天春(3) 保善高
2位 12.16 関矢 皓亮(2) 都東大和高
3位 12.11 安國 裕(2) 東京高
4位 12.08 古川 陽太(3) 都永福学園高
5位 11.98 石川 天紀(3) 保善高
6位 11.70 帯金 璃空(3) 都東大和南高
7位 11.29 浜崎 瞬太(1) ウェルネス高
8位 11.19 神山 正太郎(3) 日大豊山高
9位 11.07 小岩井 千寛(3) 都青梅総合高
10位 10.80 池上 裕斗(3) 都羽村高
11位 10.65 河合 徹也(3) 都飛鳥高
12位 10.19 甲賀 可成(3) 都葛西南高
13位 10.09 枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
14位 9.43 伊澤 悠仁(3) 立正高
15位 8.59 山本 琉(2) 都光丘高
16位 8.38 岡安 真吾(3) 都墨田工高
17位 8.00 中島 大陽(2) 駒大高高
18位 7.84 藤井 智也(3) 都久留米西高
19位 7.41 出村 純(1) 都富士高
予選 2組
1位 13.77 唐澤 琉成(3) ウェルネス高
2位 12.66 板山 光太朗(2) 東京高
3位 12.58 浅倉 龍風(2) 保善高
4位 12.22 谷 晃大(3) 都青梅総合高
5位 11.92 宮澤 龍永(2) 都足立東高
6位 11.54 氏井 正人(3) 都東大和高
7位 11.15 古家 徳真(1) 堀越高
8位 10.73 管浪 翔(2) 八王子高
9位 10.23 口丸 優太朗(3) 都片倉高
10位 10.00 平川 賢(3) 都白高
11位 9.86 安井 優太(3) 東工大附高
12位 9.65 渡辺 敬耀(2) 成蹊高
13位 9.36 杉山 将(1) 都杉並高
14位 9.33 佐藤 翔央(3) 都山崎高
15位 9.29 加藤 琢磨(2) 都葛飾商高
16位 9.18 榎本 壮紘(3) 正則高
17位 9.09 添田 悠那(2) 都葛西南高
18位 9.05 小林 快翔(3) 立正高
19位 8.56 根﨑 椋大朗(2) 國學院高
20位 8.33 蛭川 聖矢(2) 都光丘高
21位 8.10 阿久津 宏斗(3) 都永福学園高
決勝
1位 14.05 唐澤 琉成(3) ウェルネス高
2位 13.76 今村 天春(3) 保善高
3位 13.04 浅倉 龍風(2) 保善高
4位 12.83 関矢 皓亮(2) 都東大和高
5位 12.82 安國 裕(2) 東京高
6位 12.47 氏井 正人(3) 都東大和高
7位 12.40 古川 陽太(3) 都永福学園高
8位 12.10 帯金 璃空(3) 都東大和南高
9位 12.02 板山 光太朗(2) 東京高
10位 11.64 宮澤 龍永(2) 都足立東高
11位 11.59 谷 晃大(3) 都青梅総合高
12位 11.56 石川 天紀(3) 保善高
予選 1組
1位 39.17 板山 光太朗(2) 東京高
2位 33.43 鎌田 孝道(2) 都片倉高
3位 32.62 唐澤 琉成(3) ウェルネス高
4位 30.88 安國 裕(2) 東京高
5位 30.71 佐々木 駿(3) 都野津田高
6位 28.38 榎本 壮紘(3) 正則高
7位 28.30 李 嘉勝(3) 都美原高
8位 28.05 船津 夏輝(2) 都野津田高
9位 27.76 村田 海斗(3) 都東大和高
10位 27.29 小林 快翔(3) 立正高
11位 27.07 氏井 正人(3) 都東大和高
12位 27.06 高須 翔英(3) 都八丈高
13位 26.38 久保田 諒哉(3) 桜美林高
14位 25.64 石川 天紀(3) 保善高
14位 25.64 添田 悠那(2) 都葛西南高
16位 22.51 三浦 太郎(3) 関東一高
17位 22.30 新倉 悠生(3) サレジオ高専高
18位 21.90 原 央輝(1) 都田無高
19位 20.07 出村 純(1) 都富士高
20位 18.87 遠藤 祐太(2) 都城東高
予選 2組
1位 33.77 口丸 優太朗(3) 都片倉高
2位 32.99 篠岡 歩(3) 東京高
3位 32.61 浅倉 龍風(2) 保善高
4位 32.34 島倉 匠(3) 都片倉高
5位 32.25 浜崎 瞬太(1) ウェルネス高
6位 31.76 飯野 碧(3) 都東大和高
7位 30.81 池上 裕斗(3) 都羽村高
8位 28.70 蛭川 聖矢(2) 都光丘高
9位 28.64 今村 天春(3) 保善高
10位 27.93 杉田 陽(3) 都小平高
11位 25.09 石井 義人(3) 都野津田高
12位 24.44 古川 陽太(3) 都永福学園高
13位 24.09 山田 遥永(2) 東京成徳高
14位 23.96 甲賀 可成(3) 都葛西南高
15位 23.51 廣石 真稀人(3) 都武蔵野北高
16位 23.30 森屋 友翔(2) 都府中東高
17位 20.97 伊藤 隆太(3) 巣鴨高
18位 20.87 永田 蒼夜(3) 正則高
19位 19.20 岡安 真吾(3) 都墨田工高
決勝
1位 42.77 板山 光太朗(2) 東京高
2位 36.51 口丸 優太朗(3) 都片倉高
3位 36.10 池上 裕斗(3) 都羽村高
4位 35.07 安國 裕(2) 東京高
5位 34.96 浅倉 龍風(2) 保善高
6位 34.62 鎌田 孝道(2) 都片倉高
7位 34.52 篠岡 歩(3) 東京高
8位 33.05 浜崎 瞬太(1) ウェルネス高
9位 31.96 島倉 匠(3) 都片倉高
10位 31.38 飯野 碧(3) 都東大和高
11位 28.07 佐々木 駿(3) 都野津田高
決勝
1位 55.14 今村 天春(3) 保善高
2位 53.08 大澤 宙也(3) 都府中工高
3位 49.84 遠山 莉生(3) 都中央ろう高
4位 48.58 浅倉 龍風(2) 保善高
5位 46.33 石川 天紀(3) 保善高
6位 45.73 齋藤 海音(3) 都府中工高
7位 39.87 新貝 陽哉(3) 穎明館高
8位 39.56 石井 大輔(2) 東京高
9位 30.74 山火 翔太(2) 都府中工高
10位 30.17 鈴木 爽吾(3) 都北豊島工高
オープン
1位 39.50 石岡 波竜(2) 保善高
2位 37.49 川瀬 輝大(1) 保善高
3位 35.45 田中 隼太(2) 都府中工高
4位 21.39 松岡 龍輝(1) 東京成徳高
5位 13.99 堀内 陽矢(2) 都立川国際高
6位 13.11 大川 留依(2) 都立川国際高
予選 1組
1位 50.91 外島 大翔(2) 東京高
2位 50.47 佐藤 勇斗(3) 東京成徳高
3位 49.16 川口 颯翼(3) 日大櫻丘高
4位 48.07 数金 大(3) 日本工大駒場高
5位 46.75 塙 つばさ(2) 大森学園高
6位 46.11 板山 光太朗(2) 東京高
7位 44.98 髙濱 優成(3) 都日本橋高
8位 44.72 津野 稜翔(2) 都富士森高
9位 44.69 鈴木 誠人(3) 桜美林高
10位 43.73 岩田 侑大(3) 都足立東高
11位 43.09 佐藤 由良(3) 都光丘高
12位 42.32 角田 歩夢(3) 都小岩高
13位 40.71 鈴木 稜也(3) 都東大和高
14位 40.71 近藤 智樹(3) 日大豊山高
15位 39.73 出村 純(1) 都富士高
16位 39.71 野口 宏人(3) 都板橋高
17位 39.09 長澤 明大(3) 日大櫻丘高
18位 37.29 磯田 充希(3) 都野津田高
19位 36.81 増田 顕(3) 明星高
20位 35.62 稲葉 陸(3) 都美原高
21位 32.62 吉田 幸生(3) 都足立新田高
22位 25.63 高須 翔英(3) 都八丈高
23位 23.62 日向 睦玄(3) 都練馬工高
予選 2組
1位 53.68 鶴澤 元基(3) 都富士森高
2位 49.30 佐藤 秀亮(3) 都美原高
3位 49.07 千葉 洋輝(3) 都富士森高
4位 49.02 小原 大輝(2) 都光丘高
5位 48.14 帯金 璃空(3) 都東大和南高
6位 47.81 中村 厘紅(3) 都片倉高
7位 47.63 佐々木 駿(3) 都野津田高
8位 46.97 齋藤 光彦(2) 都板橋高
9位 46.04 村田 海斗(3) 都東大和高
10位 45.39 玉置 健人(3) 都武蔵野北高
11位 44.48 松田 隼哉(2) 都昭和高
12位 43.36 山田 遥永(2) 東京成徳高
13位 40.82 牧田 英輝(2) 東京高
14位 39.75 東 悠智(2) 東農大一高
15位 37.95 正木 優乃介(2) 都三田高
16位 35.64 宮澤 正男(3) 都足立新田高
17位 35.48 麻生 悠斗(2) 都調布南高
18位 34.85 船津 夏輝(2) 都野津田高
19位 34.03 新海 悠太(1) 都富士高
20位 33.01 落水田 樹(3) 城北高
21位 32.16 杉浦 翔(3) 明星高
22位 28.51 仲宗根 悠記(2) 都市大付高
決勝
1位 56.80 鶴澤 元基(3) 都富士森高
2位 54.54 佐藤 秀亮(3) 都美原高
3位 53.05 千葉 洋輝(3) 都富士森高
4位 52.06 板山 光太朗(2) 東京高
5位 50.52 外島 大翔(2) 東京高
6位 50.32 川口 颯翼(3) 日大櫻丘高
7位 49.86 中村 厘紅(3) 都片倉高
8位 49.82 佐々木 駿(3) 都野津田高
9位 49.50 佐藤 勇斗(3) 東京成徳高
10位 47.95 村田 海斗(3) 都東大和高
11位 47.76 小原 大輝(2) 都光丘高
12位 45.61 齋藤 光彦(2) 都板橋高
13位 45.21 数金 大(3) 日本工大駒場高
14位 42.98 塙 つばさ(2) 大森学園高
決勝
1位 5305 高橋 諒(1) 桐朋高
2位 5069 櫻井 愛貴(3) 都東大和高
3位 4687 島野 楓真(1) 東京高
4位 4679 鮎川 大輝(1) 東京高
5位 4447 相原 悠人(2) 都文京高
6位 4389 斎藤 碧人(3) 都板橋高
7位 4261 古田 匠馬(2) 東京高
8位 4045 野口 宏人(3) 都板橋高
9位 3752 日野 滉大(3) 都足立高
10位 3555 小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
11位 3502 松島 丈斗(2) 都紅葉川高
12位 2969 徳蔵 大成(2) 東京成徳高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9)
1位 12.47 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 12.66 荒井 香子(3) 東京高
3位 12.71 有村 実寿々(2) 筑波大附高
4位 12.80 荒井 凛月(2) 都富士高
5位 12.95 出雲 香菜子(2) 藤村女高
6位 12.95 伊勢崎 真帆(2) 都日野台高
7位 13.06 浜砂 璃音(3) 都芦花高
8位 13.13 佐治 和香(3) 都南平高
予選 2組 (-1.5)
1位 12.48 日高 桜佳(1) 城西高
2位 12.81 新巻 美樹(3) 國學院高
3位 12.83 三木 日和梨(3) 都南多摩中等高
4位 12.84 関田 結穂(2) 八王子高
5位 12.99 藤島 明日賀(2) 都文京高
6位 13.14 小室 優花(2) 東京成徳高
7位 13.29 松本 羽奈香(3) 東京高
8位 13.41 米倉 心音(2) 都紅葉川高
予選 3組 (-2.3)
1位 12.40 綿貫 真尋(3) 城西高
2位 12.54 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
3位 12.87 初田 柚香(2) 八王子高
4位 12.94 石渡 萌乃(3) 都芦花高
5位 13.04 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
6位 13.20 宮地 和花(2) 都城東高
7位 13.60 今野 結那(3) 都足立東高
予選 4組 (-2.0)
1位 12.21 山越 理子(3) 都富士高
2位 12.36 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高
3位 12.72 星野 莉亜(3) 城西高
4位 12.73 富永 萌花(3) 都足立高
5位 13.14 小森田 レイチェル(3) 武蔵野高
6位 13.20 小野 きらり(3) 駒大高高
7位 13.20 関口 美桜(3) 白梅学園高
8位 13.36 小森 杏奈(2) 岩倉高
予選 5組 (-0.5)
1位 12.52 米田 優奈(3) 都東大和高
2位 12.57 新奥 恵香(1) 白梅学園高
3位 12.65 秀間 青空(2) 都駒場高
4位 12.86 湊 風歌(2) 都文京高
5位 12.97 白濵 陽奈(3) 駒大高高
6位 13.07 藤本 梨花(3) 都国分寺高
7位 13.10 小川 真奈(2) 國學院高
予選 6組 (-1.7)
1位 12.65 上島 周子(2) 都富士高
2位 12.80 橋本 碧(3) 都城東高
3位 12.82 太田 瑛里(3) 東京高
4位 13.06 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
5位 13.11 佐伯 紗愛(2) 都青梅総合高
6位 13.25 小俣 彩音(2) 藤村女高
7位 13.45 杉本 美結(3) 都紅葉川高
8位 13.59 佐藤 ことは(3) 都田無高
準決勝 1組 (-2.7)
1位 12.50 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 12.65 日高 桜佳(1) 城西高
3位 12.68 上島 周子(2) 都富士高
4位 12.79 関田 結穂(2) 八王子高
5位 12.80 荒井 香子(3) 東京高
6位 12.88 三木 日和梨(3) 都南多摩中等高
7位 12.90 秀間 青空(2) 都駒場高
8位 13.21 湊 風歌(2) 都文京高
準決勝 2組 (-2.6)
1位 12.60 綿貫 真尋(3) 城西高
2位 12.76 橋本 碧(3) 都城東高
3位 12.77 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
4位 12.99 米田 優奈(3) 都東大和高
5位 13.11 太田 瑛里(3) 東京高
6位 13.17 荒井 凛月(2) 都富士高
7位 13.23 石渡 萌乃(3) 都芦花高
準決勝 3組 (-2.0)
1位 12.34 山越 理子(3) 都富士高
2位 12.36 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高
3位 12.78 富永 萌花(3) 都足立高
4位 12.79 新奥 恵香(1) 白梅学園高
5位 12.82 星野 莉亜(3) 城西高
6位 12.93 新巻 美樹(3) 國學院高
7位 13.07 出雲 香菜子(2) 藤村女高
8位 13.09 初田 柚香(2) 八王子高
決勝 (-3.7)
1位 12.31 山越 理子(3) 都富士高
2位 12.53 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高
3位 12.55 綿貫 真尋(3) 城西高
4位 12.61 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
5位 12.62 上島 周子(2) 都富士高
6位 12.65 橋本 碧(3) 都城東高
7位 12.70 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
8位 12.78 日高 桜佳(1) 城西高
予選 1組 (-2.4)
1位 25.98 税田 ジェニファー璃美(1) 城西高
2位 26.00 上島 周子(2) 都富士高
3位 26.73 秀間 青空(2) 都駒場高
4位 26.86 倉田 萌叶(2) 東京高
5位 26.95 永田 羽音(3) 明中八王子高
6位 26.96 石渡 萌乃(3) 都芦花高
7位 27.05 小森田 レイチェル(3) 武蔵野高
8位 27.29 伊勢崎 真帆(2) 都日野台高
予選 2組 (-2.9)
1位 25.76 橋本 碧(3) 都城東高
2位 26.20 荒井 香子(3) 東京高
3位 26.48 初田 柚香(2) 八王子高
4位 26.80 藤本 梨花(3) 都国分寺高
5位 26.97 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
6位 27.02 藤島 明日賀(2) 都文京高
7位 27.42 瀨戸口 ひなた(2) 駒大高高
8位 27.49 倉崎 なつみ(1) 都江戸川高
予選 3組 (-4.0)
1位 25.96 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
2位 26.66 新奥 恵香(1) 白梅学園高
3位 27.05 納谷 茜(2) 都狛江高
4位 27.23 宮地 和花(2) 都城東高
5位 27.34 中島 凜(2) 都東大和高
6位 27.41 出雲 香菜子(2) 藤村女高
7位 28.33 門倉 小晴(3) 都芦花高
8位 28.83 宮島 和花(2) 八王子高
予選 4組 (-1.2)
1位 25.69 山越 理子(3) 都富士高
2位 26.19 中山 寛菜(3) 日本工大駒場高
3位 26.47 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
4位 26.90 中田 珠夢(3) 都田無高
5位 27.28 本間 優来(1) 武蔵野高
6位 27.32 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
7位 27.40 新井 杏奈(2) 岩倉高
8位 27.82 戸上 真歩(3) 都紅葉川高
予選 5組 (-2.7)
1位 25.88 星野 莉亜(3) 城西高
2位 26.22 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
3位 26.37 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨高
4位 26.49 三木 日和梨(3) 都南多摩中等高
5位 26.96 野原 鈴(3) 駒大高高
6位 26.98 湊 風歌(2) 都文京高
7位 27.26 米倉 心音(2) 都紅葉川高
8位 27.40 多田 有沙(2) 都小石川中等高
予選 6組 (-1.8)
1位 25.52 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高
2位 25.93 米田 優奈(3) 都東大和高
3位 25.96 朝田 ひらり(2) 東京高
4位 26.67 小野 きらり(3) 駒大高高
5位 26.83 原 あかり(1) 明星学園高
6位 27.07 髙野 蒼唯(1) 岩倉高
7位 27.20 小俣 彩音(2) 藤村女高
8位 27.84 渋谷 真由(3) 学習院女高
準決勝 1組 (-3.2)
1位 25.39 山越 理子(3) 都富士高
2位 25.74 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
3位 25.81 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
4位 26.10 米田 優奈(3) 都東大和高
5位 26.50 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨高
6位 26.74 秀間 青空(2) 都駒場高
7位 27.05 倉田 萌叶(2) 東京高
8位 27.08 小野 きらり(3) 駒大高高
準決勝 2組 (-2.4)
1位 24.94 税田 ジェニファー璃美(1) 城西高
2位 25.42 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高
3位 25.63 上島 周子(2) 都富士高
4位 26.22 新奥 恵香(1) 白梅学園高
5位 26.39 朝田 ひらり(2) 東京高
6位 26.63 三木 日和梨(3) 都南多摩中等高
7位 26.84 中田 珠夢(3) 都田無高
8位 27.05 納谷 茜(2) 都狛江高
準決勝 3組 (-2.0)
1位 26.00 橋本 碧(3) 都城東高
2位 26.02 星野 莉亜(3) 城西高
3位 26.36 中山 寛菜(3) 日本工大駒場高
4位 26.50 荒井 香子(3) 東京高
5位 26.65 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
6位 26.94 初田 柚香(2) 八王子高
7位 27.12 藤本 梨花(3) 都国分寺高
8位 27.16 原 あかり(1) 明星学園高
決勝 (-2.0)
1位 24.60 山越 理子(3) 都富士高
2位 24.67 税田 ジェニファー璃美(1) 城西高
3位 24.99 橋本 碧(3) 都城東高
4位 25.20 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高
5位 25.39 上島 周子(2) 都富士高
6位 25.50 星野 莉亜(3) 城西高
7位 25.58 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
8位 25.75 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
予選 1組
1位 56.87 利根川 心暖(3) 八王子高
2位 57.50 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
3位 60.25 宮地 和花(2) 都城東高
4位 60.77 松﨑 夏妃(3) 都武蔵野北高
5位 61.40 瀨戸口 ひなた(2) 駒大高高
6位 62.28 梅澤 雫(1) 日大豊山女高
7位 62.48 竹内 麻衣(3) 都清瀬高
8位 63.87 田中 優菜(1) 東京成徳高
予選 2組
1位 57.35 中山 寛菜(3) 日本工大駒場高
2位 57.86 奥脇 彩花(3) 白梅学園高
3位 59.03 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨高
4位 61.18 入江 有咲陽(1) 八王子高
5位 64.03 鈴木 日鞠(3) 都狛江高
6位 64.35 若林 沙樹(3) 都清瀬高
7位 66.59 天野 日菜香(3) 都つばさ総合高
予選 3組
1位 57.84 三好 美空(3) 藤村女高
2位 58.14 鈴木 翼沙(2) 日大櫻丘高
3位 59.64 野原 鈴(3) 駒大高高
4位 61.74 河内 瑠未(3) 都美原高
5位 62.57 小林 咲月(3) 都足立新田高
6位 62.86 チャイルズ 直美(2) 東京高
7位 63.45 谷地舘 美緒(3) 都高島高
予選 4組
1位 57.81 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高
2位 58.94 朝田 ひらり(2) 東京高
3位 59.24 有野 美梨(3) 都豊多摩高
4位 60.27 島田 瑠華(3) 拓大一高
5位 61.55 戸上 真歩(3) 都紅葉川高
6位 62.20 中田 珠夢(3) 都田無高
7位 64.00 門倉 小晴(3) 都芦花高
8位 66.58 久保田 真生(3) 東洋大京北高
予選 5組
1位 57.74 橋本 碧(3) 都城東高
2位 57.96 勝 くるみ(2) 白梅学園高
3位 60.76 成澤 夢美(3) 駒大高高
4位 62.18 石井 渚彩(1) 都城東高
5位 63.05 渋谷 真由(3) 学習院女高
6位 63.55 田中 小町(3) 武蔵野高
7位 64.25 松尾 美波(3) 学大国際高
予選 6組
1位 57.52 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 58.95 宮島 和花(2) 八王子高
3位 59.87 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
4位 60.81 多田 有沙(2) 都小石川中等高
5位 62.04 中島 凜(2) 都東大和高
6位 63.04 蓬田 晴香(2) 日大豊山女高
7位 64.91 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
8位 66.14 成川 佳那(3) 明星高
決勝
1位 55.82 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 56.18 橋本 碧(3) 都城東高
3位 56.26 利根川 心暖(3) 八王子高
4位 57.18 奥脇 彩花(3) 白梅学園高
5位 57.18 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
6位 57.23 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高
7位 57.23 中山 寛菜(3) 日本工大駒場高
8位 58.03 三好 美空(3) 藤村女高
予選 1組
1位 2.16.20 鬼童 春花(3) 都日野台高
2位 2.17.84 今泉 日向花(2) 順天高
3位 2.18.81 佐藤 愛果(3) 都文京高
4位 2.26.75 長谷川 このみ(1) 東京高
5位 2.27.74 小柳 もも(1) 駒大高高
6位 2.27.86 吉川 みのり(3) 都狛江高
7位 2.28.53 加藤 結生(3) 岩倉高
予選 2組
1位 2.16.87 鈴木 翼沙(2) 日大櫻丘高
2位 2.18.11 岩永 桜(2) 順天高
3位 2.23.06 緑川 莉亜(2) 都東大和高
4位 2.24.81 小出 千尋(2) 都文京高
5位 2.24.83 大林 里都(3) 都清瀬高
6位 2.31.32 田邊 凜(2) 駒込高
7位 2.32.63 水上 桜子(3) 國學院久我山高
8位 2.35.61 篠田 真優子(3) 中大附高
予選 3組
1位 2.14.33 奥脇 彩花(3) 白梅学園高
2位 2.17.05 俵 やよい(3) 都東大和高
3位 2.17.23 庭野 祥(3) 都駒場高
4位 2.22.13 池田 葵(3) 中大杉並高
5位 2.24.03 石井 渚彩(1) 都城東高
6位 2.24.42 位田 明優(1) 錦城学園高
7位 2.24.78 渡部 衣梨(3) 駒大高高
8位 2.47.84 町田 七風(2) 都小松川高
予選 4組
1位 2.12.59 南 日向(3) 順天高
2位 2.21.52 野口 未来(3) 都石神井高
3位 2.26.02 杉本 花音(1) 錦城学園高
4位 2.27.04 忰田 弥生(3) 日大櫻丘高
5位 2.27.95 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
6位 2.30.67 宮城 葵衣(3) 大東一高
7位 2.32.01 川口 満有花(2) 都東大和高
8位 2.43.62 志野 友海奈(3) 岩倉高
予選 5組
1位 2.15.57 有野 美梨(3) 都豊多摩高
2位 2.15.88 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高
3位 2.22.27 京岡 優里(2) 白梅学園高
4位 2.24.66 磯野 友希(2) 東京実高
5位 2.24.90 木田 輝(1) 都石神井高
6位 2.32.18 牧野 麻都(3) 都駒場高
7位 2.34.55 林 侑希子(1) 岩倉高
8位 2.44.93 松本 かれん(3) 都国分寺高
予選 6組
1位 2.13.90 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 2.17.06 三好 美空(3) 藤村女高
3位 2.22.20 茂野 葉湖(1) 錦城学園高
4位 2.25.65 成田 美奈(3) 都上水高
5位 2.28.48 吉田 朱里(3) 都桜修館中等高
6位 2.28.69 田口 瑞季(1) 都小松川高
7位 2.31.04 越智 ななみ(2) 駒大高高
8位 2.39.84 織田 夢支(2) 筑波大附高
決勝
1位 2.09.60 南 日向(3) 順天高
2位 2.10.31 奥脇 彩花(3) 白梅学園高
3位 2.11.53 勝 くるみ(2) 白梅学園高
4位 2.13.27 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高
5位 2.14.98 有野 美梨(3) 都豊多摩高
6位 2.15.87 鬼童 春花(3) 都日野台高
7位 2.18.44 俵 やよい(3) 都東大和高
8位 2.25.05 鈴木 翼沙(2) 日大櫻丘高
予選 1組
1位 4.40.74 外間 礼那(3) 東京高
2位 4.40.74 渋谷 菜絵(3) 駒大高高
3位 4.40.79 須藤 花菜(3) 順天高
4位 4.41.47 俵 やよい(3) 都東大和高
5位 4.44.19 大木 志桜(1) 明星高
6位 4.58.47 大林 里都(3) 都清瀬高
7位 5.00.54 田口 瑞季(1) 都小松川高
8位 5.02.03 加藤 結生(3) 岩倉高
9位 5.04.60 渡辺 七美(2) 都町田高
10位 5.09.51 湯舟 佳子(1) 桜美林高
11位 5.21.05 田邊 凜(2) 駒込高
12位 5.22.63 川口 真莉子(2) 都西高
予選 2組
1位 4.42.34 塩入 百葉(3) 錦城学園高
2位 4.42.42 奥野 琴(3) 都上水高
3位 4.43.48 廣尾 七海(3) 都日野台高
4位 4.48.57 野口 未来(3) 都石神井高
5位 5.03.02 奥田 帆乃花(3) 城西高
6位 5.03.16 磯野 友希(2) 東京実高
7位 5.05.90 大川 心愛(1) 國學院久我山高
8位 5.07.01 古橋 里奈(3) 岩倉高
9位 5.07.70 橋本 莉奈(2) 駒大高高
10位 5.11.56 宮城 葵衣(3) 大東一高
11位 5.12.68 長谷川 穂香(3) 都西高
12位 5.34.01 町田 七風(2) 都小松川高
予選 3組
1位 4.48.65 樋口 凜(3) 城西高
2位 4.48.71 南 日向(3) 順天高
3位 4.48.77 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
4位 4.48.82 鬼童 春花(3) 都日野台高
5位 4.50.95 風間 日菜子(2) 都国立高
6位 4.55.78 成田 美奈(3) 都上水高
7位 4.57.95 吉野 友菜(1) 白梅学園高
8位 4.58.52 稲垣 木々音(3) 駒大高高
9位 5.02.42 荻野 優(3) 都南多摩中等高
10位 5.12.14 田島 萌絵(3) 国士舘高
11位 5.14.21 松本 明香里(2) 國學院久我山高
12位 5.29.22 東郷 明里(2) 筑波大附高
予選 4組
1位 4.39.30 小川 陽香(2) 順天高
2位 4.39.98 森 彩夏(3) 東京実高
3位 4.44.97 河野 花(2) 東京高
4位 4.45.38 茂野 葉湖(1) 錦城学園高
5位 4.55.58 相澤 凪咲(3) 都上水高
6位 4.58.70 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
7位 5.00.23 伊久間 七海(3) 都文京高
8位 5.03.46 降矢 知海(2) 都福生高
9位 5.09.10 中尾 千夏(3) 都駒場高
10位 5.11.59 古田 彩季(2) 都東大和高
11位 5.21.37 織田 夢支(2) 筑波大附高
決勝
1位 4.26.95 南 日向(3) 順天高
2位 4.29.20 塩入 百葉(3) 錦城学園高
3位 4.29.69 小川 陽香(2) 順天高
4位 4.31.76 外間 礼那(3) 東京高
5位 4.32.40 須藤 花菜(3) 順天高
6位 4.35.17 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
7位 4.39.58 奥野 琴(3) 都上水高
8位 4.41.15 廣尾 七海(3) 都日野台高
9位 4.41.88 森 彩夏(3) 東京実高
10位 4.44.99 渋谷 菜絵(3) 駒大高高
11位 4.45.61 俵 やよい(3) 都東大和高
12位 4.45.65 河野 花(2) 東京高
13位 4.47.82 大木 志桜(1) 明星高
14位 4.49.23 樋口 凜(3) 城西高
15位 4.49.75 茂野 葉湖(1) 錦城学園高
16位 4.54.18 野口 未来(3) 都石神井高
予選 1組
1位 9.48.52 小川 陽香(2) 順天高
2位 9.55.26 河野 花(2) 東京高
3位 10.00.18 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
4位 10.10.74 渋谷 菜絵(3) 駒大高高
5位 10.13.97 森 彩夏(3) 東京実高
6位 10.14.88 廣尾 七海(3) 都日野台高
7位 10.15.24 森 まどか(3) 駒大高高
8位 10.18.76 樋口 凜(3) 城西高
9位 10.28.02 大木 志桜(1) 明星高
10位 10.36.79 川﨑 りか(2) 都上水高
11位 10.40.06 杉田 好美(1) 都駒場高
12位 10.43.13 樋口 唯菜(3) 城西高
13位 10.47.34 降矢 知海(2) 都福生高
14位 10.50.33 大川 心愛(1) 國學院久我山高
15位 10.56.46 吉野 友菜(1) 白梅学園高
16位 10.58.37 荻野 優(3) 都南多摩中等高
17位 11.23.26 久保田 千恵子(1) 玉川学園高
18位 11.24.83 田島 萌絵(3) 国士舘高
19位 11.28.39 大木 桃花(3) 都高島高
20位 11.30.98 松田 朋恵(3) 岩倉高
21位 11.58.60 藤田 莉紗(2) 中大杉並高
22位 12.30.62 大町 和叶(2) 江戸川女高
予選 2組
1位 10.03.01 須藤 花菜(3) 順天高
2位 10.03.30 塩入 百葉(3) 錦城学園高
3位 10.03.39 外間 礼那(3) 東京高
4位 10.03.43 岡田 華音(3) 錦城学園高
5位 10.03.45 奥野 琴(3) 都上水高
6位 10.22.91 林 凜華(2) 順天高
7位 10.27.28 風間 日菜子(2) 都国立高
8位 10.30.58 吉岡 礼葉(1) 駒大高高
9位 10.32.76 小島 果子(2) 成蹊高
10位 10.42.57 相澤 凪咲(3) 都上水高
11位 10.52.41 伊久間 七海(3) 都文京高
12位 10.56.75 中尾 千夏(3) 都駒場高
13位 10.58.57 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
14位 11.00.88 太田 椿(3) 都福生高
15位 11.06.46 長沼 春和(2) 都昭和高
16位 11.10.91 松本 明香里(2) 國學院久我山高
17位 11.11.91 土屋 あい(3) 日大三高
18位 11.17.26 奥田 帆乃花(3) 城西高
19位 11.30.67 古橋 里奈(3) 岩倉高
20位 11.35.22 新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
21位 11.41.36 清田 菜未(3) 都国分寺高
22位 11.52.56 村松 亜衣莉(3) 岩倉高
決勝
1位 9.28.65 小川 陽香(2) 順天高
2位 9.35.57 外間 礼那(3) 東京高
3位 9.36.80 須藤 花菜(3) 順天高
4位 9.40.21 塩入 百葉(3) 錦城学園高
5位 9.43.46 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
6位 9.47.91 河野 花(2) 東京高
7位 9.55.11 奥野 琴(3) 都上水高
8位 9.57.18 森 彩夏(3) 東京実高
9位 9.58.89 渋谷 菜絵(3) 駒大高高
10位 10.01.32 岡田 華音(3) 錦城学園高
11位 10.09.67 林 凜華(2) 順天高
12位 10.22.04 風間 日菜子(2) 都国立高
13位 10.22.36 小島 果子(2) 成蹊高
14位 10.22.74 大木 志桜(1) 明星高
15位 10.27.15 樋口 凜(3) 城西高
16位 10.28.22 杉田 好美(1) 都駒場高
17位 10.34.76 森 まどか(3) 駒大高高
18位 10.35.69 川﨑 りか(2) 都上水高
19位 10.41.14 吉岡 礼葉(1) 駒大高高
予選 1組 (-2.4)
1位 14.92 醍醐 愛理(3) 明星学園高
2位 15.08 熊川 晴香(2) 日大櫻丘高
3位 15.71 岡 小春(2) 白梅学園高
4位 16.21 畠中 すみれ(3) 都東大和高
5位 16.59 山本 ショディペエスタ(3) 中大附高
6位 16.82 榊原 紅音(1) 日体大荏原高
7位 16.86 殿岡 愛美(3) 都野津田高
8位 17.97 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
予選 2組 (-1.5)
1位 14.88 益子 芽里(3) 東京高
2位 16.35 橋本 若奈(2) 都板橋高
3位 16.44 渡邉 心(2) 都駒場高
4位 17.78 井出 日和(1) 都東大和高
5位 18.10 櫻木 美咲(2) 田園調布学園高
予選 3組 (-3.2)
1位 15.42 白濵 陽奈(3) 駒大高高
2位 15.79 富永 萌花(3) 都足立高
3位 16.65 高橋 麻洸(3) 都田無高
4位 17.45 中山 萩香(2) 都つばさ総合高
5位 17.58 山上 沙羅(1) 八王子高
6位 18.22 藤原 結衣(2) 白梅学園高
7位 18.82 大澤 怜奈(3) 日大二高
予選 4組 (-1.9)
1位 14.54 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 14.94 山本 佳那(1) 東京高
3位 16.71 山崎 花菜子(2) 明星学園高
4位 17.17 神田 咲江(1) 都板橋高
5位 17.28 常盤 麻文(2) 都東大和高
6位 17.35 長谷川 有希奈(2) 八王子高
7位 18.42 圓浄 陽菜(3) 都南多摩中等高
予選 5組 (-3.0)
1位 14.76 太田 瑛里(3) 東京高
2位 15.69 田中 芹奈(2) 都城東高
3位 16.62 関口 美桜(3) 白梅学園高
4位 16.70 羽山 乃愛(2) 都板橋高
5位 17.33 片山 あやめ(3) 都駒場高
6位 17.40 宮﨑 愛乃音(1) 東京成徳高
7位 17.64 古川 愛(2) 実践学園高
決勝 (-0.8)
1位 14.09 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 14.49 太田 瑛里(3) 東京高
3位 14.55 山本 佳那(1) 東京高
4位 14.58 醍醐 愛理(3) 明星学園高
5位 14.63 益子 芽里(3) 東京高
6位 14.66 白濵 陽奈(3) 駒大高高
7位 14.83 熊川 晴香(2) 日大櫻丘高
8位 15.13 田中 芹奈(2) 都城東高
予選 1組
1位 63.15 舘野 晃歩(3) 明中八王子高
2位 64.18 三好 美空(3) 藤村女高
3位 65.39 手塚 向日葵(3) 東京高
4位 69.15 畠中 すみれ(3) 都東大和高
5位 69.85 福田 乙葉(2) 都青梅総合高
6位 71.82 林 小桜(2) 日体大荏原高
7位 74.76 殿岡 愛美(3) 都野津田高
予選 2組
1位 62.88 益子 芽里(3) 東京高
2位 63.44 成澤 夢美(3) 駒大高高
3位 65.39 服部 麻奈(3) 都戸山高
4位 67.03 古屋 佳音(3) 岩倉高
5位 69.04 小林 咲月(3) 都足立新田高
6位 72.86 佐藤 ことは(3) 都田無高
予選 3組
1位 63.33 藤田 貴子(3) 都東大和高
2位 66.31 岡 小春(2) 白梅学園高
3位 67.83 多田 有沙(2) 都小石川中等高
4位 68.54 久保下 愛子(2) 東京成徳高
5位 70.39 青木 彩乃(3) 都片倉高
予選 4組
1位 62.42 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 64.81 関口 美桜(3) 白梅学園高
3位 69.96 尾関 茜(2) 都東大和高
4位 70.73 納谷 茜(2) 都狛江高
5位 71.61 宮澤 青怜(2) 都富士高
決勝
1位 61.16 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 63.19 益子 芽里(3) 東京高
3位 63.37 成澤 夢美(3) 駒大高高
4位 63.51 藤田 貴子(3) 都東大和高
5位 63.98 三好 美空(3) 藤村女高
6位 64.48 関口 美桜(3) 白梅学園高
7位 65.46 服部 麻奈(3) 都戸山高
8位 70.40 舘野 晃歩(3) 明中八王子高
決勝
1位 25.29.56 大野 實咲(2) 東京高
2位 26.21.37 田村 楽(2) 都富士高
3位 27.27.50 廣瀨 夏希(2) 都富士高
4位 28.18.11 平井 日菜(3) 都東大和高
5位 29.01.25 神谷 咲良(2) 都富士高
6位 29.22.33 前地 那月(2) 目黒日大高
7位 30.06.45 小倉 優凜(3) 錦城高
8位 30.19.64 濱野 紗耶(3) 都武蔵野北高
9位 32.12.85 仲田 萌絵(2) 都武蔵野北高
10位 32.41.95 髙橋 祐菜(3) 錦城高
予選 1組
1位 47.90都富士高
2位 49.02國學院高
3位 49.29明中八王子高
4位 50.09武蔵野高
5位 50.69日大櫻丘高
6位 52.08淑徳巣鴨高
7位 52.43都板橋高
8位 52.79都小岩高
予選 2組
1位 47.03城西高
2位 48.56明星学園高
3位 50.50都芦花高
4位 52.66都小松川高
5位 53.50三田国際学園高
6位 57.44都青梅総合高
7位 58.34都狛江高
予選 3組
1位 47.89東京高
2位 48.42都城東高
3位 50.43都田無高
4位 50.57都国分寺高
5位 50.98東京成徳高
6位 52.70都豊多摩高
7位 52.95専大附高
予選 4組
1位 47.59日本工大駒場高
2位 48.06都東大和高
3位 50.23日体大荏原高
4位 50.45日体大桜華高
5位 51.04拓大一高
6位 51.15都戸山高
7位 52.51都江戸川高
8位 53.00都足立新田高
予選 5組
1位 47.36八王子高
2位 49.28都駒場高
3位 50.01藤村女高
4位 51.25都紅葉川高
5位 51.35田園調布学園高
6位 51.95日大豊山女高
7位 52.32都町田高
8位 52.98駒込高
予選 6組
1位 48.79駒大高高
2位 48.83白梅学園高
3位 50.62岩倉高
4位 51.77都清瀬高
5位 53.26都雪谷高
6位 53.33渋谷高
7位 53.76都南平高
決勝
1位 46.63城西高
2位 47.14八王子高
3位 47.29日本工大駒場高
4位 47.50東京高
5位 47.55都富士高
6位 48.34都城東高
7位 48.37明星学園高
8位 48.45都東大和高
予選 1組
1位 3.55.66白梅学園高
2位 4.06.77明中八王子高
3位 4.16.20都戸山高
4位 4.18.63都狛江高
5位 4.22.45都南平高
6位 4.24.16都板橋高
7位 4.26.28都野津田高
予選 2組
1位 3.54.65都城東高
2位 3.58.70都富士高
3位 4.09.78日体大桜華高
4位 4.09.96明星学園高
5位 4.10.05都紅葉川高
6位 4.13.27都南多摩中等高
7位 4.14.56都芦花高
予選 3組
1位 3.54.30八王子高
2位 4.09.01都文京高
3位 4.09.56東京成徳高
4位 4.13.08日体大荏原高
5位 4.13.70都田無高
6位 4.16.31都足立新田高
7位 4.26.69明星高
予選 4組
1位 3.56.20東京高
2位 4.04.78都駒場高
3位 4.11.35日大櫻丘高
4位 4.14.06都石神井高
5位 4.14.60都青梅総合高
6位 4.24.07都清瀬高
予選 5組
1位 3.56.98日本工大駒場高
2位 4.03.91國學院高
3位 4.14.97藤村女高
4位 4.17.15都三鷹中等高
5位 4.17.87日大豊山女高
6位 4.22.10都国分寺高
7位 4.29.77拓大一高
予選 6組
1位 3.56.48都東大和高
2位 3.59.31駒大高高
3位 4.12.39淑徳巣鴨高
4位 4.13.41武蔵野高
5位 4.16.03都桜修館中等高
6位 4.18.08都高島高
7位 4.18.56城西高
8位 4.23.84都片倉高
決勝
1位 3.50.52日本工大駒場高
2位 3.51.27八王子高
3位 3.52.42都城東高
4位 3.52.54白梅学園高
5位 3.55.07都東大和高
6位 3.56.13東京高
7位 3.56.50駒大高高
8位 3.56.96都富士高
予選 1組
1位 1.55 森﨑 優希(1) 明星学園高
1位 1.55 市川 愛海(3) 日本工大駒場高
1位 1.55 大澤 怜奈(3) 日大二高
4位 1.55 宇野 華音(2) 都つばさ総合高
5位 1.55 園田 幸(3) 都青梅総合高
6位 1.55 箕輪 天音(2) 都板橋高
7位 1.50 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
7位 1.50 井上 慈子(2) 都西高
7位 1.50 松尾 すみれ(2) 都武蔵野北高
10位 1.50 庄司 茜里(2) 日大豊山女高
10位 1.50 堂脇 美妃(2) 東京高
12位 1.50 沖山 朱(3) 都文京高
13位 1.50 石渡 寛望(2) 日体大荏原高
14位 1.50 古川 愛(2) 実践学園高
15位 1.50 瀬川 この葉(2) 都板橋高
16位 1.50 宮川 麻衣(2) 白梅学園高
16位 1.50 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
18位 1.45 尾形 侑咲(2) 駒場学園高
19位 1.40 木内 伶奈(1) 都足立高
20位 1.40 竹内 こころ(3) 桜美林高
予選 2組
1位 1.55 中島 涼葉(3) 都紅葉川高
1位 1.55 山形 ゆあ(3) 東京高
1位 1.55 伊藤 楓(3) 東京高
1位 1.55 下元 香凜(1) 白梅学園高
5位 1.55 福島 波奈(3) 都紅葉川高
6位 1.55 和田 桃李(2) 都足立高
7位 1.55 水谷 心都(3) 明星学園高
7位 1.55 高宮 芙季(2) 白梅学園高
9位 1.50 北林 優(3) 都田無高
10位 1.50 宮田 絹江(1) 三田国際学園高
11位 1.50 中村 彩良(1) 早稲田実高
11位 1.50 中村 葵(3) 青稜高
13位 1.50 山﨑 陽菜(3) 日大豊山女高
14位 1.45 馬塲 玲奈(2) 駒込高
15位 1.45 矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
15位 1.45 坂本 恵美(2) 八王子高
15位 1.45 花形 朝希(3) 桐朋女高
18位 1.40 松館 彩月(2) 都板橋高
19位 1.40 諸田 陽(3) 都新宿高
20位 1.40 粟井 仁香(2) 昭和女大附高
20位 1.40 高木 涼香(1) 田園調布学園高
決勝
1位 1.67 森﨑 優希(1) 明星学園高
2位 1.67 下元 香凜(1) 白梅学園高
3位 1.64 伊藤 楓(3) 東京高
4位 1.61 和田 桃李(2) 都足立高
5位 1.61 中島 涼葉(3) 都紅葉川高
6位 1.61 福島 波奈(3) 都紅葉川高
7位 1.58 市川 愛海(3) 日本工大駒場高
8位 1.58 園田 幸(3) 都青梅総合高
9位 1.55 大澤 怜奈(3) 日大二高
10位 1.55 山形 ゆあ(3) 東京高
10位 1.55 宇野 華音(2) 都つばさ総合高
12位 1.50 箕輪 天音(2) 都板橋高
12位 1.50 高宮 芙季(2) 白梅学園高
14位 1.50 水谷 心都(3) 明星学園高
決勝
1位 3.70 小林 美月(2) 明星学園高
2位 3.60 佐々木 琳音(3) 東京高
3位 3.20 石川 実怜(3) 都富士高
4位 2.90 山下 愛菜(2) 都国立高
5位 2.90 大靏 紗千(2) 東京高
6位 2.80 遠藤 芽衣(1) 都富士高
7位 2.70 中谷 理紗(3) 都富士高
8位 2.40 吉野 和(3) 明星学園高
予選 1組
1位 5.67 (0.1) 永井 陽(3) 日本工大駒場高
2位 5.54 (-0.6) 佐久間 理緒(2) 都城東高
3位 5.53 (1.1) 宮田 稜子(2) 八王子高
4位 5.51 (3.0) 櫻井 瑛美(3) 都東大和高
5位 5.50 (1.7) 菊竹 舞(2) 都南平高
6位 5.44 (0.4) 小関 舞姫(1) 都駒場高
7位 5.43 (0.3) 中村 彩良(1) 早稲田実高
8位 5.33 (0.5) 宮本 里乃亜(1) 東京高
9位 5.28 (1.6) 植田 陽翔(3) 都駒場高
10位 5.22 (-0.1) 及川 華澄(3) 都文京高
11位 5.17 (0.4) 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
12位 5.13 (1.6) 寺野 丞(3) 日体大荏原高
13位 5.08 (1.9) 藤田 桜子(3) 都戸山高
14位 4.90 (1.7) 小田桐 歩(2) 都文京高
15位 4.89 (0.4) 岩楯 小雪(2) 都城東高
16位 4.77 (0.1) 小林 蘭(2) 専大附高
17位 4.72 (-0.7) 半沢 優奈(1) 田園調布学園高
18位 4.70 (-0.7) 鈴木 伶奈(2) 駒大高高
19位 4.62 (-0.2) 椿 杏桜(3) 都芦花高
20位 4.55 (1.4) 八幡 千尋(3) 都足立新田高
21位 4.53 (1.0) 吉田 萌(2) 都国分寺高
22位 4.50 (0.6) 緒方 陽菜(3) 桜美林高
23位 4.48 (0.6) 須田 怜未(1) 桐朋女高
予選 2組
1位 5.66 (2.9) 乙津 美月(3) 八王子高
2位 5.60 (1.1) 大川 あずみ(3) 明学東村山高
3位 5.52 (0.0) 大友 愛子(2) 白梅学園高
4位 5.42 (2.6) 島田 夢蘭(3) 日体大桜華高
5位 5.39 (2.0) 湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
6位 5.39 (1.0) 森山 にこ(2) 東京高
7位 5.36 (1.6) 間 くるみ(2) 都足立新田高
8位 5.25 (-0.1) 毛利 碧音(3) 八王子高
9位 5.21 (0.9) 荻原 朱乃(1) 明星学園高
10位 5.21 (2.8) 片山 あやめ(3) 都駒場高
11位 5.19 (1.0) 服部 麻奈(3) 都戸山高
12位 5.17 (2.7) 鈴木 真愛華(2) 都東大和南高
13位 5.09 (3.0) 小室 優花(2) 東京成徳高
14位 5.01 (0.1) 嶋津 美玖(3) 都城東高
15位 4.98 (1.7) 石井 柚季(3) 都文京高
16位 4.96 (0.6) 渡邊 希咲(2) 都高島高
17位 4.91 (1.5) 小畑 優(2) 都戸山高
18位 4.87 (1.2) 小林 花佳(1) 九段中等高
19位 4.82 (1.1) 小宮 愛子(2) 専大附高
20位 4.74 (1.1) 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
21位 4.74 (1.0) 村椿 芽依(2) 都国分寺高
22位 4.57 (3.1) 北澤 心花(2) 田園調布学園高
23位 4.56 (2.6) 森 羽歩希(2) 都杉並総合高
24位 4.54 (1.0) 小林 麻知(2) 昭和女大附高
決勝
1位 5.94 (2.1) 乙津 美月(3) 八王子高
2位 5.91 (1.3) 永井 陽(3) 日本工大駒場高
3位 5.70 (-1.1) 宮田 稜子(2) 八王子高
4位 5.66 (-0.6) 佐久間 理緒(2) 都城東高
5位 5.60 (3.0) 島田 夢蘭(3) 日体大桜華高
6位 5.56 (1.6) 大友 愛子(2) 白梅学園高
7位 5.50 (3.0) 櫻井 瑛美(3) 都東大和高
8位 5.44 (1.6) 大川 あずみ(3) 明学東村山高
9位 5.41 (0.8) 中村 彩良(1) 早稲田実高
10位 5.40 (1.5) 小関 舞姫(1) 都駒場高
11位 5.38 (0.1) 菊竹 舞(2) 都南平高
12位 5.37 (2.5) 湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
決勝 1組
1位 11.96 (3.0) 乙津 美月(3) 八王子高
2位 11.47 (2.1) 永井 陽(3) 日本工大駒場高
3位 11.38 (3.4) 片山 あやめ(3) 都駒場高
4位 11.27 (3.4) 菊竹 舞(2) 都南平高
5位 11.23 (0.1) 櫻井 瑛美(3) 都東大和高
6位 11.07 (1.6) 本田 沙英(3) 東京高
7位 11.02 (3.7) 椎名 ひまり(1) 明中八王子高
8位 10.87 (4.1) 伊藤 千夏(3) 八王子高
9位 10.80 (2.5) 大川 あずみ(3) 明学東村山高
10位 10.62 (0.6) 嶋津 美玖(3) 都城東高
11位 10.56 (3.2) 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
12位 10.50 (2.9) 及川 華澄(3) 都文京高
13位 10.21 (2.0) 中島 未唯(3) 九段中等高
14位 10.06 (2.0) 岩楯 小雪(2) 都城東高
決勝 2組
1位 11.94 (2.8) 舘野 晃歩(3) 明中八王子高
2位 11.88 (2.3) 佐久間 理緒(2) 都城東高
3位 11.48 (3.2) 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
4位 11.31 (4.2) 寺野 丞(3) 日体大荏原高
5位 11.24 (1.5) 園田 幸(3) 都青梅総合高
6位 11.24 (2.0) 森山 にこ(2) 東京高
7位 11.07 (3.0) 清水 楓香(3) 八王子高
8位 10.58 (3.2) 畠中 すみれ(3) 都東大和高
9位 10.58 (2.4) 小田桐 歩(2) 都文京高
10位 10.39 (0.7) 安藤 穂乃香(3) 都東大和高
11位 10.39 (2.2) 宮尾 菜々(3) 日体大桜華高
12位 10.36 (2.4) 藤田 桜子(3) 都戸山高
決勝
1位 12.29 (3.0) 舘野 晃歩(3) 明中八王子高
2位 11.96 (3.0) 乙津 美月(3) 八王子高
3位 11.88 (2.3) 佐久間 理緒(2) 都城東高
4位 11.48 (3.2) 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
5位 11.47 (2.1) 永井 陽(3) 日本工大駒場高
6位 11.46 (2.3) 片山 あやめ(3) 都駒場高
7位 11.31 (4.2) 寺野 丞(3) 日体大荏原高
8位 11.27 (3.4) 菊竹 舞(2) 都南平高
9位 11.24 (1.5) 園田 幸(3) 都青梅総合高
10位 11.24 (2.0) 森山 にこ(2) 東京高
11位 11.23 (0.1) 櫻井 瑛美(3) 都東大和高
12位 11.07 (3.0) 清水 楓香(3) 八王子高
13位 11.07 (1.6) 本田 沙英(3) 東京高
14位 11.02 (3.7) 椎名 ひまり(1) 明中八王子高
15位 10.87 (4.1) 伊藤 千夏(3) 八王子高
16位 10.80 (2.5) 大川 あずみ(3) 明学東村山高
17位 10.62 (0.6) 嶋津 美玖(3) 都城東高
18位 10.58 (3.2) 畠中 すみれ(3) 都東大和高
19位 10.58 (2.4) 小田桐 歩(2) 都文京高
20位 10.56 (3.2) 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
21位 10.50 (2.9) 及川 華澄(3) 都文京高
22位 10.39 (0.7) 安藤 穂乃香(3) 都東大和高
23位 10.39 (2.2) 宮尾 菜々(3) 日体大桜華高
24位 10.36 (2.4) 藤田 桜子(3) 都戸山高
25位 10.21 (2.0) 中島 未唯(3) 九段中等高
26位 10.06 (2.0) 岩楯 小雪(2) 都城東高
予選 1組
1位 10.93 湯本 万結(2) 日体大桜華高
2位 10.69 鈴木 優彩(3) 都南葛飾高
3位 10.35 谷本 栞乃(3) 都東大和高
4位 10.30 星野 紗良(2) 三田国際学園高
5位 10.06 古澤 芽依(3) 都東大和南高
6位 9.64 櫻井 愛音(3) 都田無高
7位 9.58 二村 優里香(2) 武蔵野大高
8位 9.38 村田 梨織(1) 東京高
9位 9.11 林 桃花(3) 日体大荏原高
10位 8.97 渡邊 爽与香(3) 都駒場高
11位 8.53 加藤 桃香(1) 武蔵野高
12位 8.48 勝川 茉矢(3) 明中八王子高
13位 8.41 板垣 青来(3) 成立学園高
14位 8.28 佐藤 令彩(2) 日本工大駒場高
15位 8.00 穴久保 美侑(3) 日大三高
16位 7.99 本郷 真凜(2) 岩倉高
17位 7.69 堀 七奈子(3) 東京成徳高
18位 7.53 守屋 緑里(3) 星美高
19位 7.48 入ケ町 莉子(1) 駒大高高
20位 6.87 伊藤 菜摘(2) 都永山高
21位 6.58 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
22位 6.45 小寺 珠友(3) 専大附高
23位 5.98 戸倉 優奈(2) 都橘高
24位 5.64 岩田 梨央(3) 都紅葉川高
予選 2組
1位 10.56 和知 楓(3) 日本工大駒場高
2位 10.55 菅野 和加(2) 東京高
3位 10.53 尾崎 明維(1) 東京高
4位 10.10 久保田 優華(3) 日体大桜華高
5位 9.72 新村 心結(2) 日体大桜華高
6位 9.50 加藤 伊万里(3) 都紅葉川高
7位 9.39 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
8位 9.26 高山 凜(3) 都松が谷高
9位 8.94 村野 朋代(3) 星美高
10位 8.90 久保 梓(3) 白梅学園高
11位 8.67 松本 海音(2) 都南葛飾高
12位 8.09 野坂 緑(2) 専大附高
13位 8.07 谷山 彩葉(1) 都野津田高
14位 7.70 池田 紗弥香(2) 都富士高
15位 7.63 松原 みづき(2) 日女体二階堂高
16位 7.55 西村 夢姫(1) 武蔵野高
17位 7.29 大沢 亜弥(2) 都小川高
18位 7.25 川代 歩楓(1) 駒大高高
19位 7.23 藤森 優(2) 日大豊山女高
20位 7.19 持丸 加菜(2) 都八丈高
21位 7.18 針谷 真唯(2) 都永山高
22位 6.52 佐藤 結乃(2) 東京成徳高
23位 6.27 谷中 彩夏(3) 日大三高
24位 5.87 斉藤 凜(3) 都橘高
決勝
1位 11.38 湯本 万結(2) 日体大桜華高
2位 11.24 菅野 和加(2) 東京高
3位 11.13 和知 楓(3) 日本工大駒場高
4位 10.98 古澤 芽依(3) 都東大和南高
5位 10.97 鈴木 優彩(3) 都南葛飾高
6位 10.56 星野 紗良(2) 三田国際学園高
7位 10.18 櫻井 愛音(3) 都田無高
8位 10.12 谷本 栞乃(3) 都東大和高
9位 10.06 尾崎 明維(1) 東京高
10位 10.05 新村 心結(2) 日体大桜華高
11位 10.00 久保田 優華(3) 日体大桜華高
12位 9.65 二村 優里香(2) 武蔵野大高
決勝
1位 36.89 久保田 優華(3) 日体大桜華高
2位 36.61 菅野 和加(2) 東京高
3位 35.97 櫻井 愛音(3) 都田無高
4位 35.77 遠藤 梨茄子(3) 東京成徳高
5位 34.64 星野 紗良(2) 三田国際学園高
6位 33.63 高山 凜(3) 都松が谷高
7位 33.02 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
8位 32.11 谷本 栞乃(3) 都東大和高
9位 31.88 小野澤 佳乃(2) 駒大高高
10位 31.79 村田 梨織(1) 東京高
11位 31.23 古澤 芽依(3) 都東大和南高
12位 30.22 松尾 香花(2) 東京高
13位 27.57 鈴木 優彩(3) 都南葛飾高
14位 27.17 渡邊 爽与香(3) 都駒場高
15位 26.96 池田 紗弥香(2) 都富士高
16位 26.23 安達 梨乃(3) 立正高
17位 25.32 村野 朋代(3) 星美高
18位 24.72 千田 美波(3) 都戸山高
19位 24.58 野坂 緑(2) 専大附高
20位 24.47 田代 瑞季(2) 都松が谷高
21位 23.85 小寺 珠友(3) 専大附高
22位 23.13 加藤 伊万里(3) 都紅葉川高
23位 23.12 篠﨑 愛里(1) 都駒場高
24位 23.12 堀 七奈子(3) 東京成徳高
25位 23.01 後藤 美咲(3) 都板橋高
26位 23.00 松田 夏空(2) 都富士高
27位 22.34 二村 優里香(2) 武蔵野大高
28位 22.26 持丸 加菜(2) 都八丈高
29位 22.22 中垣 笑(2) 都城東高
30位 21.84 伊藤 菜摘(2) 都永山高
31位 21.55 松本 海音(2) 都南葛飾高
32位 20.08 佐藤 結乃(2) 東京成徳高
33位 19.33 和知 楓(3) 日本工大駒場高
34位 18.76 熊谷 侑奈(3) 田園調布学園高
35位 17.86 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
36位 17.72 加藤 桃香(1) 武蔵野高
37位 17.15 針谷 真唯(2) 都永山高
38位 17.07 古川 夢愛(3) 日体大桜華高
39位 16.97 山内 杏流(3) 都国分寺高
40位 16.07 徳永 伊織(2) 都国分寺高
41位 13.80 西村 夢姫(1) 武蔵野高
42位 11.94 小池 遥奈(2) 桜美林高
決勝
1位 42.82 松田 夏空(2) 都富士高
2位 40.31 玄應 瑞記(3) 都富士高
3位 38.07 池田 紗弥香(2) 都富士高
4位 33.50 松尾 香花(2) 東京高
5位 28.25 堀 七奈子(3) 東京成徳高
6位 26.73 藤森 優(2) 日大豊山女高
7位 26.02 菅野 和加(2) 東京高
予選 1組
1位 35.30 湯本 万結(2) 日体大桜華高
2位 35.15 三宅 未佑(3) 東京高
3位 34.47 小野澤 佳乃(2) 駒大高高
4位 34.20 沖山 朱(3) 都文京高
5位 32.51 羽毛田 桃佳(2) 都高島高
6位 31.86 下元 香凜(1) 白梅学園高
7位 31.16 奥村 奏穂(2) 都国分寺高
8位 28.86 野坂 緑(2) 専大附高
9位 26.07 伊東 千夏(2) 穎明館高
10位 25.75 前山 なのは(3) 都町田高
11位 23.87 伊藤 菜摘(2) 都永山高
12位 23.84 山本 いずみ(3) 桐朋女高
13位 23.25 千田 美波(3) 都戸山高
14位 23.05 石川 裕美(1) 都松が谷高
15位 22.23 大原 翠月(1) 都紅葉川高
16位 21.68 若月 美麗(3) 日女体二階堂高
17位 21.01 守屋 緑里(3) 星美高
18位 20.30 遠藤 梨茄子(3) 東京成徳高
19位 19.98 西 凛々瑚(2) 都足立高
20位 19.45 熊谷 侑奈(3) 田園調布学園高
21位 19.45 松館 彩月(2) 都板橋高
22位 18.97 松山 みくる(2) 都三鷹中等高
予選 2組
1位 35.23 佐井 菜々子(3) 東京高
2位 34.57 貝瀬 彩花(3) 錦城高
3位 34.43 中村 遥花(3) 東京高
4位 34.24 加藤 美奈(3) 都町田高
5位 32.80 山内 杏流(3) 都国分寺高
6位 30.54 笠原 楓二子(3) 日本工大駒場高
7位 30.34 木村 かんな(3) 日体大桜華高
8位 30.09 海藤 朋佳(2) 都足立東高
9位 29.49 小松 みのり(3) 都駒場高
10位 27.94 中垣 笑(2) 都城東高
11位 27.02 杉村 柊(3) 都戸山高
12位 26.74 針谷 真唯(2) 都永山高
13位 25.02 德田 梨音(3) 都片倉高
14位 24.84 滝沢 彩佳(1) 白梅学園高
15位 23.07 川代 歩楓(1) 駒大高高
16位 22.78 齊藤 来(2) 都駒場高
17位 22.33 加藤 伊万里(3) 都紅葉川高
18位 21.75 田村 咲楽(3) 東農大一高
19位 21.73 部谷 涼葉(3) 専大附高
20位 19.52 柴﨑 さくら(2) 星美高
21位 18.46 岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高
22位 18.02 上原 玲奈(2) 東工大附高
決勝
1位 43.47 三宅 未佑(3) 東京高
2位 42.40 中村 遥花(3) 東京高
3位 38.01 佐井 菜々子(3) 東京高
4位 37.55 貝瀬 彩花(3) 錦城高
5位 36.62 山内 杏流(3) 都国分寺高
6位 35.62 湯本 万結(2) 日体大桜華高
7位 35.26 加藤 美奈(3) 都町田高
8位 34.37 沖山 朱(3) 都文京高
9位 32.00 下元 香凜(1) 白梅学園高
10位 31.78 小野澤 佳乃(2) 駒大高高
11位 30.06 羽毛田 桃佳(2) 都高島高
12位 24.11 奥村 奏穂(2) 都国分寺高
決勝
1位 4714 下元 香凜(1) 白梅学園高
2位 4655 舘野 晃歩(3) 明中八王子高
3位 4608 藤田 貴子(3) 都東大和高
4位 4391 植田 陽翔(3) 都駒場高
5位 4109 手塚 向日葵(3) 東京高
6位 3716 新堀 海響(2) 東京高
7位 3605 和田 桃李(2) 都足立高
8位 3583 村椿 芽依(2) 都国分寺高
9位 3549 大澤 怜奈(3) 日大二高
10位 3439 佐井 菜々子(3) 東京高
11位 3412 岡 菜々子(3) 白梅学園高
13位 3145 松館 彩月(2) 都板橋高
14位 2785 西 凛々瑚(2) 都足立高
15位 2717 滝沢 彩佳(1) 白梅学園高

フォローする