兵庫県阪神地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県阪神地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

兵庫県阪神地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


準決勝 1組 (-1.7)
1位 11.10 藤本 歩(3) 県西宮高
2位 11.29 松浦 剛(3) 尼崎西高
3位 11.34 河原 遼(3) 県伊丹高
4位 11.47 井上 陽裕(3) 尼崎稲園高
準決勝 2組 (-3.2)
1位 11.27 藤本 陽紀(3) 市西宮高
2位 11.37 飯田 慈英(3) 市尼崎高
3位 11.41 平井 貴雄(3) 県伊丹高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 11.00 倉 凌雅(3) 報徳学園高
2位 11.03 玉井 大貴(3) 川西緑台高
3位 11.35 阿嘉 克浩(2) 県尼崎高
4位 11.46 梅原 優大(3) 西宮南高
準決勝 4組 (-2.0)
1位 11.20 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
2位 11.45 松岡 正真(3) 市尼崎高
決勝 (-0.7)
1位 10.98 玉井 大貴(3) 川西緑台高
2位 10.99 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
3位 11.00 藤本 歩(3) 県西宮高
4位 11.06 倉 凌雅(3) 報徳学園高
5位 11.12 藤本 陽紀(3) 市西宮高
6位 11.19 河原 遼(3) 県伊丹高
7位 11.39 阿嘉 克浩(2) 県尼崎高
決勝 (-2.1)
1位 22.55 玉井 大貴(3) 川西緑台高
2位 22.62 田辺 開(3) 報徳学園高
3位 22.83 中川 雅楽(2) 川西緑台高
4位 22.92 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
5位 23.00 飯田 慈英(3) 市尼崎高
6位 23.01 藤本 歩(3) 県西宮高
7位 23.04 藤本 亮(3) 県伊丹高
8位 23.17 河原 遼(3) 県伊丹高
決勝
1位 48.69 藤本 亮(3) 県伊丹高
2位 48.76 吉里 憧大(3) 報徳学園高
3位 48.87 川口 吏功(2) 報徳学園高
4位 49.98 川端 善(3) 県西宮高
5位 50.16 藤井 蓮(3) 市尼崎高
6位 50.43 辰己 蒼真(2) 報徳学園高
7位 50.69 平山 諒(3) 尼崎稲園高
8位 52.27 中原 隆満(3) 県西宮高
決勝
1位 1.58.74 山尾 知慶(3) 川西緑台高
2位 1.59.41 大島 滉平(3) 関西学院高
3位 1.59.87 中原 隆満(3) 県西宮高
4位 2.01.96 木挽 幹太(3) 宝塚高
5位 2.02.48 三千田 雅治(3) 西宮北高
6位 2.03.08 嘉勢 悠夏(3) 市尼崎高
7位 2.05.68 名田 智貴(2) 県西宮高
8位 2.06.49 加納 朋尚(3) 西宮北高
決勝
1位 3.57.68 佐伯 知哉(2) 報徳学園高
2位 3.59.34 山下 慶馬(2) 報徳学園高
3位 4.00.16 三千田 雅治(3) 西宮北高
4位 4.01.86 松村 泰地(3) 報徳学園高
5位 4.06.33 中崎 里久琉(3) 県西宮高
6位 4.07.55 福地 叶夢(3) 関西学院高
7位 4.10.33 大島 滉平(3) 関西学院高
8位 4.10.92 中山 柊太(2) 宝塚高
決勝 1組
1位 16.58.04 塚元 琳太郎(2) 市尼崎高
2位 17.00.60 馬場 智紀(2) 市立尼崎双星高
3位 17.07.02 竹内 遥(2) 宝塚西高
4位 17.07.98 先花 快留(3) 雲雀丘高
5位 17.08.61 河上 大樹(3) 西宮今津高
6位 17.20.51 片岡 怜一郎(3) 伊丹北高
7位 17.33.19 田中 大地(1) 宝塚東高
8位 17.36.35 橋本 光(2) 県伊丹高
9位 17.37.93 新井 陽豊(2) 宝塚東高
10位 17.46.56 長岡 希(3) 武庫荘総合高
11位 17.59.54 高部 颯太(3) 伊丹西高
12位 18.00.36 阿部 皓太(2) 宝塚西高
13位 18.04.64 山田 巌(1) 雲雀丘高
14位 18.04.92 米沢 陽向(3) 県伊丹高
15位 18.15.10 西村 爽汰(2) 伊丹北高
16位 18.17.45 池永 和航(3) 宝塚西高
17位 18.17.79 佐野 祐大(3) 尼崎北高
18位 19.17.51 林 丈禎(2) 鳴尾高
19位 19.40.04 清水 亮志(2) 伊丹北高
20位 19.50.26 池田 大雅(1) 川西明峰高
21位 20.20.31 板倉 大典(2) 西宮北高
22位 20.22.18 下河内 大輝(2) 尼崎北高
23位 20.23.15 松林 泰志(3) 県西宮高
24位 20.24.66 松隈 晟良(3) 鳴尾高
25位 20.30.90 樋口 愛斗(2) 武庫荘総合高
26位 21.09.29 山県 大輝(3) 市西宮高
27位 21.33.86 島田 陽大(2) 県伊丹高
決勝 2組
1位 14.44.64 前田 和摩(2) 報徳学園高
2位 15.20.68 杉谷 蒼天(3) 報徳学園高
3位 15.25.00 宮本 暉北(3) 報徳学園高
4位 15.45.93 中山 柊太(2) 宝塚高
5位 15.49.17 寺坂 晃一(2) 仁川学院高
6位 15.49.44 吉井 奎登(3) 川西緑台高
7位 15.53.06 田路 隼平(3) 川西緑台高
8位 16.00.22 奥村 淳生(3) 尼崎稲園高
9位 16.03.67 稲田 正裕(3) 宝塚北高
10位 16.03.78 平野 圭人(2) 尼崎稲園高
11位 16.16.56 福地 叶夢(3) 関西学院高
12位 16.20.86 西本 幸平(3) 県西宮高
13位 16.27.10 下茂 孝輔(3) 市西宮東高
14位 16.28.48 新 博貴(3) 西宮北高
15位 16.33.96 河井 智志(3) 宝塚高
16位 16.37.89 岡崎 颯樹(2) 宝塚高
17位 16.42.70 佐伯 玲空(2) 関西学院高
18位 16.45.12 小島 翠斗(2) 市西宮高
19位 16.53.09 市川 誉土(2) 市西宮東高
20位 16.54.68 新美 朋彦(2) 市西宮高
21位 16.58.33 中崎 里久琉(3) 県西宮高
22位 17.04.24 川崎 晴大朗(2) 宝塚北高
23位 17.07.65 大植 祥吾(3) 雲雀丘高
24位 17.14.45 田中 将真(2) 川西明峰高
25位 17.40.33 北口 誠人(3) 尼崎稲園高
26位 17.53.29 多祢 友一朗(3) 宝塚北高
27位 17.56.97 大利 幸輝(3) 西宮北高
28位 18.13.44 中川 悠(3) 市西宮東高
29位 18.17.58 苗倉 結斗(2) 県尼崎高
決勝 (-2.1)
1位 15.41 長谷川 将士(3) 川西北陵高
2位 15.79 徳永 朝(3) 鳴尾高
3位 15.81 平田 崇人(3) 市立尼崎双星高
4位 16.15 津倉 寛人(3) 市立尼崎双星高
5位 16.26 高浜 智也(2) 市尼崎高
6位 16.30 国井 大翔(1) 市尼崎高
7位 16.38 水野 陸翔(1) 市尼崎高
8位 16.48 広野 楓(3) 西宮今津高
決勝
1位 55.92 大国 拓人(3) 市尼崎高
2位 57.48 田中 大空(3) 伊丹北高
3位 58.00 谷 豪大(2) 川西北陵高
4位 58.70 高浜 智也(2) 市尼崎高
5位 58.95 宮本 周吾(3) 県尼崎高
6位 59.90 片井 駿汰(3) 報徳学園高
7位 61.22 川端 善(3) 県西宮高
8位 62.53 松本 隼(3) 市立尼崎双星高
予選 1組
1位 9.52.07 辰巳 舜(3) 川西緑台高
2位 10.08.49 並川 颯晟(3) 報徳学園高
3位 10.20.33 印部 優志(3) 市西宮東高
4位 10.20.67 上田 康平(2) 宝塚高
5位 10.24.12 小島 翠斗(2) 市西宮高
6位 10.31.14 宮田 和輝(2) 西宮北高
7位 10.41.77 四辻 幸也(3) 県尼崎高
8位 10.45.29 山田 巌(1) 雲雀丘高
9位 11.49.23 山本 修平(2) 宝塚西高
予選 2組
1位 10.10.96 大西 晴己(2) 宝塚高
2位 10.12.05 井戸 慶敏(2) 宝塚高
3位 10.20.08 平井 蒼大(2) 川西緑台高
4位 10.30.14 先花 快留(3) 雲雀丘高
5位 10.42.73 岩津 幸志郎(2) 市西宮東高
6位 10.45.95 西田 楓真(2) 尼崎稲園高
7位 11.18.14 小林 純也(2) 県尼崎高
8位 11.42.93 佐野 祐大(3) 尼崎北高
9位 11.48.37 川口 幸輝(1) 宝塚西高
決勝
1位 9.51.41 辰巳 舜(3) 川西緑台高
2位 9.57.07 印部 優志(3) 市西宮東高
3位 10.01.05 大西 晴己(2) 宝塚高
4位 10.10.89 並川 颯晟(3) 報徳学園高
5位 10.13.96 上田 康平(2) 宝塚高
6位 10.14.39 平井 蒼大(2) 川西緑台高
7位 10.17.13 井戸 慶敏(2) 宝塚高
8位 10.27.45 小島 翠斗(2) 市西宮高
9位 10.28.07 先花 快留(3) 雲雀丘高
10位 10.36.45 岩津 幸志郎(2) 市西宮東高
11位 10.37.43 四辻 幸也(3) 県尼崎高
12位 10.51.00 宮田 和輝(2) 西宮北高
13位 11.05.37 山田 巌(1) 雲雀丘高
14位 11.09.56 西田 楓真(2) 尼崎稲園高
15位 11.23.19 小林 純也(2) 県尼崎高
決勝
1位 22.48.47 柳原 悠太(3) 市尼崎高
2位 22.50.49 大町 亜蘭(3) 川西緑台高
3位 23.06.94 清永 航平(3) 関西学院高
4位 23.28.60 大門 悟(3) 県西宮高
5位 24.45.28 福西 甲斐(3) 宝塚北高
6位 25.20.08 新屋 洸人(2) 尼崎稲園高
7位 25.28.83 喜多 海渡(2) 尼崎稲園高
8位 25.38.08 鈴木 涼平(2) 県西宮高
9位 27.40.11 浅田 一帆(2) 県西宮高
10位 29.03.51 萩山 昴(3) 宝塚北高
11位 32.03.96 津田 智明(2) 雲雀丘高
12位 32.11.44 奥内 光(2) 雲雀丘高
決勝 1組
1位 41.58報徳学園高
2位 42.21市尼崎高
3位 42.24川西緑台高
4位 42.52県伊丹高
5位 42.63県西宮高
6位 42.97関西学院高
7位 43.41市西宮高
8位 44.47尼崎稲園高
決勝 2組
1位 43.65市立尼崎双星高
2位 44.04尼崎西高
3位 44.08西宮今津高
4位 44.41尼崎北高
5位 44.93武庫荘総合高
6位 45.53宝塚北高
決勝 3組
1位 43.24県尼崎高
2位 44.95雲雀丘高
3位 44.95西宮北高
4位 45.11芦屋高
5位 45.90仁川学院高
6位 47.26川西明峰高
7位 47.37市西宮東高
決勝 4組
1位 43.96宝塚西高
2位 44.45伊丹西高
3位 44.52西宮南高
4位 45.74伊丹北高
6位 46.55尼崎小田高
決勝
1位 3.18.41報徳学園高
2位 3.25.22市尼崎高
3位 3.27.92県西宮高
4位 3.29.40県伊丹高
5位 3.29.73川西緑台高
6位 3.30.20尼崎稲園高
7位 3.32.55宝塚高
8位 3.33.50川西北陵高
決勝
1位 1.86 本田 音(3) 尼崎工高
2位 1.83 島村 慧(3) 市西宮高
2位 1.83 石井 喜人(1) 市尼崎高
4位 1.75 八鍬 薫(2) 尼崎西高
4位 1.75 相生 礼(2) 市西宮東高
6位 1.70 小松 宙生(2) 尼崎稲園高
7位 1.70 高木 悠斗(3) 川西緑台高
8位 1.70 松浦 孝太(3) 関西学院高
決勝
1位 3.70 松村 瑞希(3) 市立尼崎双星高
2位 3.60 岡 優作(3) 尼崎北高
3位 3.60 田本 俊士(2) 市立尼崎双星高
4位 3.10 大野 圭翔(2) 尼崎小田高
決勝
1位 7.26 (8.6) 倉 凌雅(3) 報徳学園高
2位 6.82 (4.8) 松浦 剛(3) 尼崎西高
3位 6.78 (2.8) 中島 空汰(3) 伊丹西高
4位 6.73 (4.0) 吉川 洸陽(3) 県西宮高
5位 6.67 (4.0) 平田 崇人(3) 市立尼崎双星高
6位 6.58 (4.3) 桐谷 透二(3) 西宮南高
7位 6.54 (5.5) 佐藤 英次(2) 川西緑台高
8位 6.48 (2.4) 清水 陽友(2) 西宮今津高
決勝
1位 13.84 (4.3) 本多 利悠(2) 川西北陵高
2位 13.59 (4.9) 宮本 恵成(2) 尼崎小田高
3位 13.53 (2.0) 平田 崇人(3) 市立尼崎双星高
4位 13.42 (2.4) 吉川 洸陽(3) 県西宮高
5位 13.31 (2.4) 清水 陽友(2) 西宮今津高
6位 13.30 (1.2) 黒川 翔矢(3) 市尼崎高
7位 13.25 (0.7) 由水 颯人(3) 市尼崎高
8位 13.01 (2.2) 浅羽 虎瑠(2) 報徳学園高
決勝
1位 12.96 田上 想良(3) 市尼崎高
2位 12.23 荒岡 朋成(2) 尼崎稲園高
3位 11.75 上原 諒己(2) 市尼崎高
4位 11.52 大谷 悠人(2) 市尼崎高
5位 11.45 松本 来夏(3) 芦屋高
6位 11.05 保田 航輝(3) 西宮南高
7位 10.87 久保 勇人(3) 市西宮高
8位 10.76 宿野 咲太(3) 宝塚高
決勝
1位 36.01 中西 火々良(2) 市尼崎高
2位 33.98 田中 佑樹(3) 西宮南高
3位 33.67 久保 勇人(3) 市西宮高
4位 31.67 古川 凛人(3) 尼崎工高
5位 30.84 乙部 隼(3) 西宮甲山高
6位 29.70 上原 諒己(2) 市尼崎高
7位 29.52 荒岡 朋成(2) 尼崎稲園高
8位 28.21 松尾 豊(3) 市立尼崎双星高
決勝
1位 41.09 田中 佑樹(3) 西宮南高
2位 39.96 中西 火々良(2) 市尼崎高
3位 36.35 松尾 豊(3) 市立尼崎双星高
4位 34.54 大谷 悠人(2) 市尼崎高
5位 26.78 宿野 咲太(3) 宝塚高
6位 14.39 菅 結史(1) 市尼崎高
決勝
1位 60.99 田上 想良(3) 市尼崎高
2位 50.52 古市 一芽(3) 尼崎稲園高
3位 50.41 中野 耕汰(2) 武庫荘総合高
4位 47.06 中山 輝(2) 県伊丹高
5位 45.17 古川 凛人(3) 尼崎工高
6位 44.56 星隈 一輝(3) 西宮今津高
7位 44.36 太田 希海(2) 関西学院高
8位 42.47 上原 諒己(2) 市尼崎高
決勝
1位 4132 中野 愛利(3) 宝塚高
2位 4094 中山 輝(2) 県伊丹高
3位 3912 田島 涼平(3) 芦屋高
4位 3765 大野 圭翔(2) 尼崎小田高
5位 3336 瀬分 光輝(2) 猪名川高
スポンサーリンク
準決勝 1組 (-2.6)
1位 12.44 井上 夏希(3) 市西宮高
2位 12.85 山下 来夏(2) 西宮南高
3位 12.93 米沢 理花(3) 県西宮高
4位 13.20 前田 奈美(2) 武庫荘総合高
5位 13.27 松本 晃奈(2) 関西学院高
6位 13.36 相川 ひなた(2) 市尼崎高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 12.83 中尾 柚希(2) 園田学園高
2位 12.98 近藤 仁子(3) 川西緑台高
3位 13.01 岡本 瑞葵(3) 市立尼崎双星高
4位 13.31 福田 楓(3) 宝塚西高
5位 13.38 戸越 和(3) 市立伊丹高
6位 13.41 高島 悠(2) 市西宮高
7位 13.45 愛甲 希(3) 県西宮高
8位 13.50 福本 璃乃(3) 川西北陵高
準決勝 3組 (-1.1)
1位 12.50 中口 綾乃(3) 市西宮高
2位 12.84 内藤 澪(3) 園田学園高
3位 12.96 西岡 知夏(3) 川西北陵高
4位 13.12 菊池 心(3) 川西緑台高
5位 13.13 高井 優衣(2) 鳴尾高
6位 13.37 内之丸 実穂(2) 武庫荘総合高
7位 13.44 砂田 紗歩(3) 西宮今津高
8位 13.45 保科 一葉(2) 尼崎北高
準決勝 4組 (-2.2)
1位 12.68 野川 明莉(3) 市尼崎高
2位 12.75 渡辺 結音(3) 園田学園高
3位 13.06 福武 未紗(3) 川西緑台高
4位 13.17 林 愛梨(3) 尼崎北高
5位 13.39 村田 実紀(2) 武庫荘総合高
6位 13.42 大槻 真由(2) 県国際高
7位 13.45 関谷 愛里菜(2) 芦屋高
決勝 (-1.0)
1位 12.11 井上 夏希(3) 市西宮高
2位 12.40 中口 綾乃(3) 市西宮高
3位 12.53 中尾 柚希(2) 園田学園高
4位 12.54 野川 明莉(3) 市尼崎高
5位 12.66 渡辺 結音(3) 園田学園高
6位 12.73 米沢 理花(3) 県西宮高
7位 12.74 内藤 澪(3) 園田学園高
8位 12.81 山下 来夏(2) 西宮南高
決勝 (-2.9)
1位 25.68 井上 夏希(3) 市西宮高
2位 25.72 中尾 柚希(2) 園田学園高
3位 26.67 中口 綾乃(3) 市西宮高
4位 26.79 安藤 美結(3) 県西宮高
5位 26.80 岡本 瑞葵(3) 市立尼崎双星高
6位 26.96 西岡 知夏(3) 川西北陵高
7位 27.16 福田 楓(3) 宝塚西高
8位 27.79 浦川 ひなた(2) 尼崎稲園高
決勝
1位 57.12 谷口 璃奈(2) 園田学園高
2位 58.71 安藤 美結(3) 県西宮高
3位 60.97 西崎 来実(3) 市立尼崎双星高
4位 61.28 門脇 杏実(2) 園田学園高
5位 61.93 大西 花音(3) 市西宮東高
6位 61.94 宮園 綾佳(2) 市尼崎高
7位 62.06 田 春菜(3) 市西宮高
8位 63.02 大河原 歩実(3) 芦屋高
決勝
1位 2.20.94 好井 万結(1) 園田学園高
2位 2.21.44 奥橋 歩実(2) 宝塚高
3位 2.22.11 沢 知穂(2) 県西宮高
4位 2.22.80 西村 光冬(2) 宝塚高
5位 2.26.80 ソープ 愛満(1) 園田学園高
6位 2.27.81 広瀬 春佳(1) 市西宮高
7位 2.29.87 増田 陽向(3) 園田学園高
8位 2.32.54 尾崎 花純(3) 県西宮高
決勝
1位 4.50.90 沢 知穂(2) 県西宮高
2位 4.51.23 西村 光冬(2) 宝塚高
3位 4.54.12 熊代 宙乃(2) 宝塚高
4位 4.54.46 柴原 茉白(2) 市西宮高
5位 4.54.78 杉永 美空(1) 園田学園高
6位 5.00.18 小前 茉夕(3) 宝塚西高
7位 5.03.18 神山 碧希(1) 園田学園高
8位 5.03.64 滝井 空良(1) 関西学院高
決勝 1組
1位 11.30.42 鷹尾 愛唯(3) 宝塚東高
2位 11.40.53 杉本 晴香(2) 県西宮高
3位 11.42.84 近藤 美沙希(2) 宝塚西高
4位 11.45.17 大槻 美佳(2) 川西北陵高
5位 12.04.30 大貫 真穂(2) 尼崎稲園高
6位 12.12.05 中本 さつき(2) 市西宮東高
7位 12.12.33 浜口 夢乃(3) 尼崎小田高
8位 12.12.77 岩井 夢(2) 川西北陵高
9位 12.18.38 阿部 萌花(2) 市立伊丹高
10位 12.19.34 北内 李弥(2) 関西学院高
11位 12.21.05 石河 実紗(2) 武庫川女大附高
12位 12.28.13 稲木 優花(3) 川西北陵高
13位 12.30.56 亀岡 葵(3) 鳴尾高
14位 12.31.04 大平 莉央(2) 西宮南高
15位 12.32.22 内田 真由花(2) 市立伊丹高
16位 12.33.23 渕上 日菜(3) 宝塚東高
17位 12.54.18 青山 麗(3) 伊丹西高
18位 13.26.04 藤井 泉綺(2) 尼崎稲園高
決勝 2組
1位 10.37.94 後田 乃愛(1) 園田学園高
2位 10.41.93 山口 あやか(1) 宝塚高
3位 10.49.01 新見 咲耶(3) 市西宮高
4位 10.54.70 熊代 宙乃(2) 宝塚高
5位 10.59.04 坪田 佳乃(3) 尼崎稲園高
6位 11.00.67 望月 こはく(2) 宝塚高
7位 11.03.48 宮崎 凛(2) 市西宮東高
8位 11.05.41 行安 亜芽莉(1) 園田学園高
9位 11.10.63 滝井 空良(1) 関西学院高
10位 11.11.23 小前 茉夕(3) 宝塚西高
11位 11.14.79 富山 真央(3) 園田学園高
12位 11.19.25 辻森 薫子(3) 西宮南高
13位 11.26.10 浜田 華帆(3) 関西学院高
14位 11.29.90 三谷 真裕子(3) 宝塚西高
15位 11.30.67 前田 青星(2) 鳴尾高
16位 11.34.35 古川 未咲(3) 西宮北高
17位 11.38.11 藤岡 あずみ(2) 尼崎北高
18位 11.49.87 幸田 結菜(3) 市西宮高
19位 11.53.87 平田 暖(2) 市西宮高
20位 12.05.75 入佐 玲那(3) 宝塚北高
決勝 (-1.0)
1位 14.31 藤原 かれん(2) 園田学園高
2位 14.92 渡辺 結音(3) 園田学園高
3位 15.98 福井 萌愛(3) 県西宮高
4位 16.71 堤 春希(3) 鳴尾高
5位 16.73 刑部 日向(3) 武庫荘総合高
6位 16.86 吉田 莉乃香(2) 関西学院高
7位 17.12 泉 咲衣(2) 市立尼崎双星高
8位 21.23 平山 彩雪(2) 宝塚西高
決勝
1位 63.96 吉村 心(2) 園田学園高
2位 64.29 鳥羽 千晴(3) 園田学園高
3位 66.53 西崎 来実(3) 市立尼崎双星高
4位 67.57 中山 瑠菜(3) 武庫荘総合高
5位 68.06 友久 実咲(3) 尼崎稲園高
6位 68.47 久保 美佳(2) 市西宮高
7位 68.71 三平 紫衣(2) 芦屋高
8位 71.63 堀江 彩愛(2) 市西宮高
決勝
1位 25.30.31 柳田 花穂(2) 尼崎稲園高
2位 25.30.68 小川 真帆(3) 尼崎稲園高
3位 25.42.70 青山 佳奈(3) 西宮北高
4位 26.36.26 渋江 彩花(3) 尼崎稲園高
5位 27.12.32 石田 樹更(3) 県西宮高
6位 28.13.87 尾崎 花純(3) 県西宮高
7位 29.05.96 三谷 真裕子(3) 宝塚西高
8位 30.51.80 中川 姫(3) 市西宮高
9位 30.58.67 榎本 彩名(2) 宝塚高
10位 33.03.44 大元 かくら(3) 市西宮高
決勝 1組
1位 48.26市西宮高
2位 48.85園田学園高
3位 49.38市尼崎高
4位 49.67県西宮高
5位 50.04市立尼崎双星高
6位 50.26川西北陵高
7位 50.89西宮南高
決勝 2組
1位 50.30川西緑台高
2位 50.66武庫荘総合高
3位 50.94宝塚西高
4位 51.19鳴尾高
5位 52.05尼崎北高
決勝
1位 3.56.83園田学園高
2位 4.01.82市立尼崎双星高
3位 4.05.43市西宮高
4位 4.13.14宝塚西高
5位 4.14.12市尼崎高
6位 4.16.82尼崎稲園高
7位 4.19.57県西宮高
決勝
1位 1.59 舟戸 咲穂(3) 武庫荘総合高
2位 1.56 荒木 まりな(2) 県西宮高
3位 1.53 坂下 楓花(2) 県西宮高
4位 1.53 松島 朋花(2) 尼崎稲園高
5位 1.45 倉橋 美羽(3) 尼崎西高
5位 1.45 山下 恵奈(2) 西宮北高
5位 1.45 柳 美幸(1) 市立尼崎双星高
8位 1.45 川島 紗衣(3) 県西宮高
決勝
1位 3.30 播磨 和佳(3) 市立尼崎双星高
2位 2.80 杢三 ひまり(2) 園田学園高
3位 2.60 中田 優希(3) 市立尼崎双星高
3位 2.60 泉 咲衣(2) 市立尼崎双星高
5位 2.50 宍戸 琴里(3) 尼崎小田高
5位 2.50 山口 真依(2) 園田学園高
決勝
1位 6.11 (2.8) 佐藤 琴望(2) 園田学園高
2位 5.49 (5.2) 坂田 美海(3) 県西宮高
3位 5.45 (2.5) 中田 優希(3) 市立尼崎双星高
4位 5.43 (2.7) 小山 さくら(1) 園田学園高
5位 5.43 (6.4) 海沼 杏実(2) 市尼崎高
6位 5.33 (6.1) 内之丸 実穂(2) 武庫荘総合高
7位 5.09 (2.6) 杉戸 茉里奈(3) 県西宮高
8位 4.87 (4.0) 木村 優来(2) 宝塚西高
決勝
1位 11.39 (1.5) 海沼 杏実(2) 市尼崎高
2位 11.15 (1.8) 佐藤 琴望(2) 園田学園高
3位 10.66 (-0.7) 松村 帆希(1) 園田学園高
4位 10.53 (1.8) 岡崎 菜々美(3) 西宮北高
5位 10.53 (2.1) 阿部 優佳(3) 芦屋高
6位 10.46 (1.4) 入江 ほの花(3) 県伊丹高
7位 10.46 (1.4) 播磨 和佳(3) 市立尼崎双星高
8位 10.43 (2.5) 佐々木 希(2) 園田学園高
9位 10.39 (1.0) 杉戸 茉里奈(3) 県西宮高
10位 10.37 (0.6) 谷名 優月(2) 尼崎稲園高
決勝
1位 10.96 礒辺 美蘭(2) 園田学園高
2位 10.16 岩瀬 循子(2) 県西宮高
3位 9.53 八木 南帆(3) 尼崎稲園高
4位 9.09 東田 いろは(2) 県尼崎高
5位 8.73 岡本 七海(1) 園田学園高
6位 8.17 盛崎 翔子(3) 市立尼崎双星高
7位 8.10 遠藤 かのん(3) 宝塚北高
8位 7.50 上中 遥音(1) 園田学園高
決勝
1位 31.67 岩瀬 循子(2) 県西宮高
2位 30.62 八木 南帆(3) 尼崎稲園高
3位 29.41 田中 小夏(3) 尼崎北高
4位 29.29 礒辺 美蘭(2) 園田学園高
5位 29.13 安田 悠夏(2) 宝塚東高
6位 28.89 米倉 幸(3) 尼崎小田高
7位 27.37 平林 美優(3) 市立伊丹高
8位 26.06 岡本 七海(1) 園田学園高
決勝
1位 33.34 盛崎 翔子(3) 市立尼崎双星高
2位 29.10 岩瀬 循子(2) 県西宮高
3位 17.33 木村 優来(2) 宝塚西高
4位 15.64 覚前 友佳梨(2) 宝塚西高
決勝
1位 44.25 釜本 ありす(3) 川西北陵高
2位 35.79 岡本 茜(2) 武庫川女大附高
3位 34.24 覚前 友佳梨(2) 宝塚西高
4位 30.48 小林 菜々子(2) 川西北陵高
5位 30.26 岡本 明音(3) 尼崎北高
6位 25.68 川端 涼華(3) 鳴尾高
7位 24.25 東田 いろは(2) 県尼崎高
8位 23.63 中川 友菜(3) 関西学院高
決勝
1位 4081 竹井 杏(2) 園田学園高
2位 2950 広瀬 珠桜(2) 鳴尾高
3位 2828 本間 愛里(3) 宝塚高
4位 2449 安田 楓(2) 県伊丹高

フォローする