兵庫県神戸地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県神戸地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

兵庫県神戸地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

1次予選 1組 (-2.3)
1位 11.34 溝内 海人(3) 神戸科技高
2位 11.63 髙田 陽人(3) 星陵高
3位 11.78 大杉 陸史(2) 村野工高
4位 11.96 早瀬 凪人(3) 北須磨高
5位 12.09 伊藤 優希(3) 神戸高
6位 12.35 宮内 優人(2) 神港学園高
7位 12.47 三浦 雄斗(2) 舞子高
8位 13.76 山本 翔大(2) 育英高
1次予選 2組 (-1.6)
1位 11.19 松村 大二郎(3) 神戸鈴蘭台高
2位 11.72 千田 一輝(2) 神戸科技高
3位 11.77 東郷 莉久(3) 神戸高塚高
4位 11.82 松平 忠倫(3) 神戸甲北高
5位 12.04 森本 豪太(3) 長田高
6位 12.10 吉田 空我(2) 神大附中等高
7位 12.44 山下 航季(3) 村野工高
8位 12.59 福浪 僚太(3) 神戸学院高
1次予選 3組 (-2.1)
1位 11.33 田中 舜希(3) 神戸甲北高
2位 11.56 原 大晟(3) 須磨東高
3位 11.95 尾竹 謙一(3) 神戸龍谷高
4位 11.98 小坂 蓮太郎(3) 舞子高
5位 12.25 石原 慎之助(3) 御影高
6位 12.30 髙部 龍之介(3) 葺合高
1次予選 4組 (-0.7)
1位 11.24 目黒 雄大(3) 滝川高
2位 11.46 玉木 廣輝(3) 須磨友が丘高
3位 11.86 中谷 優海(2) 須磨翔風高
4位 11.97 寺西 俊樹(2) 夢野台高
5位 12.17 岡村 大悟(3) 神戸高塚高
6位 12.48 佐藤 大知(3) 東灘高
7位 12.80 井上 結太(1) 六甲高
8位 12.97 中西 悠大(2) 神戸星城高
1次予選 5組 (-1.5)
1位 11.23 青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 11.54 池本 大介(3) 神戸第一高
3位 11.85 明石 光希(2) 六甲アイ高
4位 11.97 井上 椋月(1) 神戸北高
5位 12.02 堀 雄皇(3) 神戸鈴蘭台高
6位 12.13 山本 祢生(3) 神戸高専高
7位 12.56 佐野 凌(2) 神戸高
8位 12.86 久保 遼真(2) 神戸弘陵高
9位 13.12 八幡 響(1) 神港橘高
1次予選 6組 (0.1)
1位 11.10 牛尾 威裕(3) 滝川第二高
2位 11.64 山本 颯海(3) 神港橘高
3位 11.72 松谷 颯汰(2) 伊川谷高
4位 11.83 梅木 俊輔(3) 御影高
5位 11.85 德見 祥太(3) 舞子高
6位 11.86 本屋敷 侑人(3) 六甲アイ高
7位 12.38 久保 楓(2) 神戸高
8位 12.90 原田 昊(1) 六甲高
9位 12.97 西浦 優希(3) 啓明高
1次予選 7組 (0.1)
1位 11.23 和田 悠詩(3) 灘高
2位 11.59 西辻 泰都(3) 滝川高
3位 11.76 霜田 拓海(2) 神戸高塚高
4位 11.78 木村 倭(3) 葺合高
5位 11.82 池田 多陽(3) 須磨翔風高
6位 12.07 杉山 洸介(2) 星陵高
7位 12.16 中山 純(2) 育英高
8位 12.28 松岡 晟(2) 啓明高
9位 14.05 田村 壱颯(3) 神戸商高
1次予選 8組 (-0.7)
1位 11.00 古山 陽太郎(3) 滝川第二高
2位 11.39 田中 直輝(3) 神戸第一高
3位 11.83 長尾 和哉(3) 兵庫高
4位 11.85 長尾 辰郎(2) 星陵高
5位 11.85 杉本 舜哉(3) 北須磨高
6位 11.94 小林 悠成(2) 六甲アイ高
7位 12.04 岩谷 陽希(3) 須磨東高
8位 12.46 中多 海斗(3) 東灘高
9位 13.04 三谷 拓資(2) 神戸龍谷高
1次予選 9組 (-0.8)
1位 11.02 小西 拓斗(3) 滝川第二高
2位 11.53 平松 諒亮(3) 伊川谷高
3位 11.73 烏野 拓弥(3) 神戸高専高
4位 11.84 関口 智輝(3) 神戸第一高
5位 11.94 石井明徳 ブルーノ(3) 神戸学院高
6位 12.29 池田 天斗(2) 滝川高
7位 12.55 徳元 颯良(3) 神戸星城高
8位 12.62 渡邉 亮太(3) 神戸商高
9位 13.51 畑 颯哉(3) 神戸龍谷高
1次予選 10組 (1.3)
1位 10.90 藤江 琉雅(3) 灘高
2位 11.55 山崎 龍摩(3) 神港学園高
3位 11.62 村上 諒(3) 神戸星城高
4位 11.67 黒野 啓汰(3) 須磨友が丘高
5位 11.85 野々瀬 魁(3) 須磨翔風高
6位 11.88 檜垣 俊成(3) 神戸学院高
7位 12.06 喜納 大介(3) 伊川谷北高
8位 12.11 中田 一澄(2) 六甲高
9位 12.99 平井 紀慶(2) 神大附中等高
1次予選 11組 (-1.0)
1位 11.26 松尾 朋哉(1) 灘高
2位 11.36 澤田 武丸(3) 神戸商高
3位 11.57 嶋崎 晴太(2) 長田高
4位 11.80 隅井 裕紀人(2) 神戸高専高
5位 11.83 古賀 天(3) 夢野台高
6位 12.37 瓜生 一翔(2) 東灘高
7位 12.42 髙味 悠眞(3) 村野工高
1次予選 12組 (-1.0)
1位 11.38 寶谷 隆弘(3) 須磨友が丘高
2位 11.40 小郷 翼(3) 神戸鈴蘭台高
3位 11.70 松原 昂平(3) 葺合高
4位 11.75 塩田 優輝(3) 神戸北高
5位 11.86 安永 瑛信(3) 兵庫工高
6位 12.24 岩澤 翔太(2) 神戸科技高
7位 12.33 中村 颯斗(2) 長田高
8位 12.51 知念 健人(3) 北須磨高
1次予選 13組 (0.0)
1位 11.20 安福 俊輔(3) 兵庫高
2位 11.32 加奈森 竹恒(3) 御影高
3位 11.73 由元 隆晟(2) 神港橘高
4位 11.75 髙木 優太(2) 伊川谷北高
5位 11.97 竹中 聖波(2) 兵庫工高
6位 11.97 高橋 翔真(2) 須磨学園高
7位 12.32 山本 騰也(3) 神戸北高
2次予選 1組 (-0.7)
1位 11.30 玉木 廣輝(3) 須磨友が丘高
2位 11.35 池本 大介(3) 神戸第一高
3位 11.36 小郷 翼(3) 神戸鈴蘭台高
4位 11.39 平松 諒亮(3) 伊川谷高
5位 11.46 原 大晟(3) 須磨東高
6位 11.47 西辻 泰都(3) 滝川高
7位 11.61 嶋崎 晴太(2) 長田高
8位 11.61 山崎 龍摩(3) 神港学園高
2次予選 2組 (-1.8)
1位 11.17 溝内 海人(3) 神戸科技高
2位 11.19 目黒 雄大(3) 滝川高
3位 11.30 寶谷 隆弘(3) 須磨友が丘高
4位 11.31 田中 舜希(3) 神戸甲北高
5位 11.36 松尾 朋哉(1) 灘高
6位 11.39 加奈森 竹恒(3) 御影高
7位 11.39 澤田 武丸(3) 神戸商高
8位 11.44 田中 直輝(3) 神戸第一高
2次予選 3組 (-1.3)
1位 10.85 藤江 琉雅(3) 灘高
2位 10.99 小西 拓斗(3) 滝川第二高
3位 11.10 安福 俊輔(3) 兵庫高
4位 11.12 青木 威朔(2) 須磨学園高
4位 11.12 古山 陽太郎(3) 滝川第二高
6位 11.13 松村 大二郎(3) 神戸鈴蘭台高
7位 11.16 牛尾 威裕(3) 滝川第二高
1次予選 1組 (-1.7)
1位 21.87 藤江 琉雅(3) 灘高
2位 22.65 凪 優輝(3) 神戸高塚高
3位 23.29 渡邊 蒼良(3) 須磨友が丘高
4位 23.87 隅井 裕紀人(2) 神戸高専高
5位 24.22 杉本 舜哉(3) 北須磨高
6位 24.25 髙部 龍之介(3) 葺合高
7位 24.59 岩元 瞬太(2) 星陵高
8位 25.19 髙木 祐汰(3) 須磨東高
9位 26.25 山田 航大(2) 六甲高
1次予選 2組 (-3.6)
1位 22.26 安福 俊輔(3) 兵庫高
2位 23.03 玉木 廣輝(3) 須磨友が丘高
3位 23.12 瀬川 瑞穂(3) 御影高
4位 23.86 中村 隼(3) 神戸商高
5位 23.94 小野 光太郎(2) 神戸星城高
6位 24.78 中村 颯斗(2) 長田高
7位 25.51 上杉 拓海(1) 神戸第一高
8位 26.22 東郷 颯斗(2) 神戸北高
1次予選 3組 (-1.6)
1位 22.49 牛尾 威裕(3) 滝川第二高
2位 23.00 松尾 朋哉(1) 灘高
3位 23.44 澤田 武丸(3) 神戸商高
4位 23.52 早瀬 凪人(3) 北須磨高
5位 24.68 中山 純(2) 育英高
6位 24.98 西島 宗汰(3) 伊川谷高
7位 25.19 福井 歩(2) 夢野台高
8位 25.88 土居 和大(2) 神戸北高
9位 25.97 八木 皐誓(3) 御影高
1次予選 4組 (1.2)
1位 22.40 内田 大稀(3) 滝川第二高
2位 22.64 山城 翔太朗(1) 北須磨高
3位 22.83 高木 幹太(3) 神戸科技高
4位 23.34 佐尾山 広人(3) 舞子高
5位 23.37 松谷 颯汰(2) 伊川谷高
6位 24.57 杉山 洸介(2) 星陵高
7位 26.02 服部 咲羽人(1) 長田高
8位 27.04 南本 有亮(2) 須磨学園高
1次予選 5組 (1.5)
1位 22.34 田中 舜希(3) 神戸甲北高
2位 23.26 富田 絢太(3) 六甲高
3位 23.28 白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台高
4位 23.34 阿曽 晃輝(3) 兵庫工高
5位 23.94 安原 颯太(3) 東灘高
6位 23.98 寺西 俊樹(2) 夢野台高
7位 24.26 尾竹 謙一(3) 神戸龍谷高
8位 24.67 木村 耕大(2) 伊川谷北高
9位 25.85 伊藤 広貴(2) 須磨学園高
1次予選 6組 (-0.7)
1位 22.44 溝内 海人(3) 神戸科技高
2位 23.23 平尾 穣司(2) 兵庫高
3位 23.85 松平 忠倫(3) 神戸甲北高
4位 24.05 泉沢 佑斗(3) 神戸高塚高
5位 24.82 杉本 大輝(3) 村野工高
6位 25.62 藤野 太志(2) 兵庫工高
7位 26.72 平田 弘憲(2) 六甲高
8位 28.56 野田 幸志朗(2) 須磨翔風高
1次予選 7組 (-1.3)
1位 22.07 山本 涼太郎(3) 神戸科技高
2位 22.94 髙田 陽人(3) 星陵高
3位 23.33 黒野 啓汰(3) 須磨友が丘高
4位 23.80 伊藤 優希(3) 神戸高
5位 24.01 松原 昂平(3) 葺合高
6位 24.89 大内 秀磨(2) 長田高
7位 25.10 徳元 颯良(3) 神戸星城高
1次予選 8組 (0.7)
1位 22.21 青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 22.83 原 大晟(3) 須磨東高
3位 23.12 東郷 莉久(3) 神戸高塚高
4位 23.46 高見 龍也(2) 神港学園高
5位 23.71 井上 旺佑(2) 灘高
6位 23.87 田村 翔輝(1) 神戸第一高
7位 26.11 長畑 青那(2) 啓明高
1次予選 9組 (-1.2)
1位 21.91 小西 拓斗(3) 滝川第二高
2位 22.69 加奈森 竹恒(3) 御影高
3位 22.70 嶋 航暢(3) 神戸商高
4位 22.80 久子 廉人(3) 神港学園高
5位 24.10 後藤 優太(2) 神戸学院高
6位 24.90 小野 裕二朗(3) 滝川高
7位 25.82 矢野 陽己(2) 舞子高
8位 26.72 三谷 拓資(2) 神戸龍谷高
1次予選 10組 (-1.3)
1位 22.20 松村 大二郎(3) 神戸鈴蘭台高
2位 23.22 村上 諒(3) 神戸星城高
3位 23.26 柴田 倫太郎(3) 滝川高
4位 23.68 木崎 智也(2) 神戸甲北高
5位 24.03 平賀 玲生(2) 東灘高
6位 24.76 平馬 颯太(2) 神戸北高
7位 25.65 高 蒼治(3) 六甲アイ高
8位 26.19 並木 風輝(3) 伊川谷高
1次予選 11組 (-1.7)
1位 22.84 岩崎 佑(2) 啓明高
2位 22.90 小郷 翼(3) 神戸鈴蘭台高
3位 23.39 浅見 春翔(2) 神戸学院高
4位 23.44 髙木 優太(2) 伊川谷北高
5位 23.65 長尾 和哉(3) 兵庫高
6位 23.89 山中 悠生(2) 六甲アイ高
7位 24.94 大西 ルキア(3) 須磨翔風高
1次予選 12組 (1.6)
1位 22.89 三越 匠真(3) 須磨東高
2位 23.21 西辻 泰都(3) 滝川高
3位 23.28 中谷 優海(2) 須磨翔風高
4位 23.85 德見 祥太(3) 舞子高
5位 24.39 頼富 颯人(2) 神戸第一高
6位 25.03 佐藤 大知(3) 東灘高
2次予選 1組 (-2.0)
1位 22.61 小郷 翼(3) 神戸鈴蘭台高
2位 22.70 岩崎 佑(2) 啓明高
3位 22.81 髙田 陽人(3) 星陵高
4位 22.83 玉木 廣輝(3) 須磨友が丘高
5位 22.84 三越 匠真(3) 須磨東高
6位 22.95 松尾 朋哉(1) 灘高
7位 22.99 東郷 莉久(3) 神戸高塚高
8位 23.18 瀬川 瑞穂(3) 御影高
2次予選 2組 (0.0)
1位 22.36 牛尾 威裕(3) 滝川第二高
2位 22.37 久子 廉人(3) 神港学園高
3位 22.59 凪 優輝(3) 神戸高塚高
4位 22.60 加奈森 竹恒(3) 御影高
5位 22.61 嶋 航暢(3) 神戸商高
6位 22.70 原 大晟(3) 須磨東高
7位 22.83 高木 幹太(3) 神戸科技高
8位 22.93 山城 翔太朗(1) 北須磨高
2次予選 3組 (-0.8)
1位 21.54 藤江 琉雅(3) 灘高
2位 21.79 小西 拓斗(3) 滝川第二高
3位 21.92 安福 俊輔(3) 兵庫高
4位 21.96 溝内 海人(3) 神戸科技高
5位 22.07 松村 大二郎(3) 神戸鈴蘭台高
6位 22.18 山本 涼太郎(3) 神戸科技高
7位 22.27 青木 威朔(2) 須磨学園高
8位 22.37 田中 舜希(3) 神戸甲北高
9位 22.48 内田 大稀(3) 滝川第二高
1次予選 1組
1位 49.42 下里 日向汰(2) 滝川第二高
2位 51.74 中川 裕貴(2) 神戸第一高
3位 51.84 川﨑 健太郎(3) 灘高
4位 52.90 竹口 直輝(2) 葺合高
5位 54.05 小久江 颯真(2) 北須磨高
6位 56.34 三浦 雄斗(2) 舞子高
7位 57.12 鈴木 芳徳(3) 御影高
8位 59.01 藤原 紳一朗(1) 六甲高
9位 61.47 東 優希(2) 啓明高
1次予選 2組
1位 51.91 田中 一輝(3) 伊川谷北高
2位 54.54 中塚 陸斗(2) 長田高
3位 54.72 浅雄 司(2) 啓明高
4位 54.95 堀口 大智(3) 滝川高
5位 55.70 新 裕司(2) 夢野台高
6位 55.83 荒木 駿(2) 神戸北高
7位 57.32 浦島 諒(3) 神戸商高
8位 59.02 栗原 聡(2) 御影高
9位 62.65 池田 直駿(2) 村野工高
1次予選 3組
1位 51.02 南野 一騎(3) 神港橘高
2位 52.36 柴田 暖斗(2) 夢野台高
3位 52.71 嶋 航暢(3) 神戸商高
4位 54.25 佐藤 大輝(3) 葺合高
5位 54.50 池田 康大(3) 神戸甲北高
6位 57.07 木幡 芳紀(2) 灘高
7位 58.58 丸岡 良伍(2) 神戸高
8位 59.15 田中 省吾(2) 神戸高塚高
9位 65.17 平野 海斗(3) 村野工高
1次予選 4組
1位 50.56 山下 諒(3) 滝川第二高
2位 53.00 梶原 滉生(3) 神戸科技高
3位 53.46 阿曽 晃輝(3) 兵庫工高
4位 54.50 佐尾山 広人(3) 舞子高
5位 54.60 二方 龍斗(2) 育英高
6位 57.46 髙木 祐汰(3) 須磨東高
7位 59.88 石田 皓太郎(2) 神戸高
8位 60.13 岡本 旭央(1) 神戸第一高
9位 64.49 若松 信吾(3) 神戸星城高
1次予選 5組
1位 50.39 三越 匠真(3) 須磨東高
2位 51.62 小坂 蓮太郎(3) 舞子高
3位 53.57 木村 倭(3) 葺合高
4位 53.80 大内 秀磨(2) 長田高
5位 54.37 糟谷 悦功(3) 夢野台高
6位 54.54 辰巳 賢祐(2) 北須磨高
7位 59.16 藤野 太志(2) 兵庫工高
8位 61.20 白石 遼(2) 神戸高
9位 62.00 中村 一尊(2) 啓明高
1次予選 6組
1位 51.73 施 開人(3) 灘高
2位 52.17 柴田 倫太郎(3) 滝川高
3位 54.31 小野 光太郎(2) 神戸星城高
4位 55.93 藤村 凜音(2) 須磨学園高
5位 55.94 安原 颯太(3) 東灘高
6位 55.96 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
7位 56.75 大西 ルキア(3) 須磨翔風高
8位 58.58 山本 大地(3) 神港学園高
1次予選 7組
1位 50.22 山本 涼太郎(3) 神戸科技高
2位 51.47 久子 廉人(3) 神港学園高
3位 52.68 渡邊 蒼良(3) 須磨友が丘高
4位 54.08 平賀 玲生(2) 東灘高
5位 54.74 青木 凜(2) 神戸甲北高
6位 57.64 霞末 勇樹(3) 神戸高塚高
7位 60.02 中野 雄登(2) 村野工高
8位 60.18 中原 琉貴(2) 長田高
1次予選 8組
1位 51.02 加藤 輝(3) 神戸鈴蘭台高
2位 52.64 安本 航太(3) 兵庫高
3位 52.74 本屋敷 侑人(3) 六甲アイ高
4位 52.96 藤原 巧(3) 須磨東高
5位 53.89 道安 優斗(2) 御影高
6位 54.17 泉沢 佑斗(3) 神戸高塚高
7位 55.18 戎 晴大(1) 神戸第一高
8位 57.26 岡井 孝明(3) 神戸商高
1次予選 9組
1位 51.67 高木 幹太(3) 神戸科技高
2位 52.91 小野 結己(3) 兵庫高
3位 55.43 志方 一稀(3) 星陵高
4位 56.25 中島 基希(2) 須磨学園高
5位 56.62 大町 颯(2) 須磨翔風高
6位 57.16 三谷 起輝(3) 神戸鈴蘭台高
1次予選 10組
1位 49.58 相川 翔一郎(2) 滝川第二高
2位 52.02 平尾 穣司(2) 兵庫高
3位 53.66 小原 嗣生(2) 星陵高
4位 54.52 濱田 陸翔(2) 神戸甲北高
5位 55.85 井上 椋月(1) 神戸北高
6位 57.88 小野 裕二朗(3) 滝川高
7位 58.66 古塚 智紀(2) 六甲高
1次予選 11組
1位 51.75 富田 絢太(3) 六甲高
2位 52.10 大島 竜輝(2) 東灘高
3位 53.76 池淵 優諭(2) 神戸学院高
4位 54.73 和気 一樹(3) 神港学園高
5位 55.22 岡野 耕大(2) 須磨学園高
6位 55.58 福田 青空(2) 須磨翔風高
7位 57.61 安田 旭伸(2) 兵庫工高
8位 59.00 山並 昭太(1) 神戸北高
2次予選 1組
1位 50.31 大島 竜輝(2) 東灘高
2位 51.62 柴田 暖斗(2) 夢野台高
3位 51.94 安本 航太(3) 兵庫高
4位 52.06 渡邊 蒼良(3) 須磨友が丘高
5位 52.79 柴田 倫太郎(3) 滝川高
6位 52.99 嶋 航暢(3) 神戸商高
7位 53.10 本屋敷 侑人(3) 六甲アイ高
8位 54.01 竹口 直輝(2) 葺合高
2次予選 2組
1位 50.87 施 開人(3) 灘高
2位 51.34 中川 裕貴(2) 神戸第一高
3位 51.37 平尾 穣司(2) 兵庫高
4位 51.54 田中 一輝(3) 伊川谷北高
5位 51.64 富田 絢太(3) 六甲高
6位 51.72 小坂 蓮太郎(3) 舞子高
7位 53.32 川﨑 健太郎(3) 灘高
8位 54.87 高木 幹太(3) 神戸科技高
2次予選 3組
1位 49.25 下里 日向汰(2) 滝川第二高
2位 49.46 相川 翔一郎(2) 滝川第二高
3位 49.56 三越 匠真(3) 須磨東高
4位 49.63 山下 諒(3) 滝川第二高
5位 49.69 南野 一騎(3) 神港橘高
6位 49.87 山本 涼太郎(3) 神戸科技高
7位 50.24 加藤 輝(3) 神戸鈴蘭台高
8位 51.62 久子 廉人(3) 神港学園高
1次予選 1組
1位 1.58.43 林田 蒼生(3) 須磨学園高
2位 2.01.45 川﨑 健太郎(3) 灘高
3位 2.03.79 奈良 渉夢(3) 六甲アイ高
4位 2.08.20 竹原 裕斗(2) 舞子高
5位 2.10.51 小林 誉昇(2) 兵庫工高
6位 2.14.46 鳥越 大二郎(1) 御影高
7位 2.15.83 清水 颯泰(3) 兵庫高
8位 2.47.20 福田 優希(2) 神戸北高
1次予選 2組
1位 2.00.81 松本 圭吾(2) 滝川第二高
2位 2.04.04 河野 祥太郎(3) 須磨東高
3位 2.05.71 藤本 翔真(3) 兵庫高
4位 2.06.35 中島 秀(3) 舞子高
5位 2.15.43 小栗 碧人(1) 神戸鈴蘭台高
6位 2.16.23 田村 孝太朗(2) 神戸星城高
7位 2.23.07 中畠 悠太(1) 六甲高
8位 2.45.94 藤本 泰良(2) 村野工高
1次予選 3組
1位 2.00.10 野村 怜(2) 須磨学園高
2位 2.00.89 木下 秀平(2) 星陵高
3位 2.06.88 山口 翔太(2) 神戸高
4位 2.06.93 植田 蒼士(3) 北須磨高
5位 2.08.84 大橋 政斗(3) 神戸科技高
6位 2.12.44 藤岡 倫成(3) 神戸商高
7位 2.14.37 宮園 晃人(3) 神戸北高
8位 2.28.07 寺本 慶斗(2) 東灘高
1次予選 4組
1位 2.00.46 米澤 輝(2) 神港学園高
2位 2.01.14 鈴木 歩夢(3) 滝川第二高
3位 2.01.92 段塚 夢叶(3) 舞子高
4位 2.04.39 岸本 強志(3) 兵庫工高
5位 2.12.01 浅雄 司(2) 啓明高
6位 2.15.17 松田 賢志(2) 神戸科技高
7位 2.28.16 古澤 慎一郎(3) 神戸龍谷高
1次予選 5組
1位 2.02.92 中塚 陸斗(2) 長田高
2位 2.04.34 柳瀬 貴行(2) 東灘高
3位 2.09.04 瀧埜 蒼(1) 滝川第二高
4位 2.12.95 茂幾 天琉(3) 北須磨高
5位 2.13.57 堀 琳太朗(2) 神大附中等高
6位 2.15.81 林田 匡生(3) 葺合高
7位 2.20.35 平田 喬大(3) 神戸北高
1次予選 6組
1位 2.00.29 中治 秀朗(3) 長田高
2位 2.02.79 山本 一満(3) 神戸高
3位 2.03.54 新井 和彬(2) 須磨東高
4位 2.06.97 江本 将(2) 滝川高
5位 2.07.45 中川 裕貴(2) 神戸第一高
6位 2.10.45 白倉 由基(3) 神戸鈴蘭台高
7位 2.13.08 井上 空柊(2) 村野工高
1次予選 7組
1位 1.58.59 杉浦 知寛(3) 神大附中等高
2位 2.02.91 萬矢 和寿(2) 須磨学園高
3位 2.06.59 大和 瞭真(3) 北須磨高
4位 2.09.08 河端 麗桜(2) 神港学園高
5位 2.09.15 浅田 翔太(3) 星陵高
6位 2.12.56 関原 啓太(3) 東灘高
7位 2.16.08 末廣 良太(3) 神戸第一高
1次予選 8組
1位 1.58.83 鈴木 優一郎(3) 須磨翔風高
2位 2.01.70 南野 一騎(3) 神港橘高
3位 2.02.83 谷 蒼士(3) 神港学園高
4位 2.05.05 梶原 滉生(3) 神戸科技高
5位 2.05.62 清水 真斗(2) 六甲アイ高
6位 2.18.38 益永 信敦(1) 灘高
7位 2.21.54 薬師寺 統巳(2) 育英高
1次予選 9組
1位 2.00.44 磯﨑 丈(3) 長田高
2位 2.00.76 施 開人(3) 灘高
3位 2.02.99 二方 龍斗(2) 育英高
4位 2.03.61 森本 遼(3) 滝川高
5位 2.06.96 上 琉太朗(3) 兵庫高
6位 2.08.49 石原 翔真(3) 須磨東高
7位 2.16.38 中莖 隆人(3) 神戸高塚高
8位 2.26.77 廣瀬 雄大(1) 神戸鈴蘭台高
2次予選 1組
1位 2.00.29 中塚 陸斗(2) 長田高
2位 2.01.61 萬矢 和寿(2) 須磨学園高
3位 2.04.67 奈良 渉夢(3) 六甲アイ高
4位 2.05.67 二方 龍斗(2) 育英高
5位 2.05.81 森本 遼(3) 滝川高
6位 2.06.76 河野 祥太郎(3) 須磨東高
7位 2.08.51 新井 和彬(2) 須磨東高
8位 2.08.65 柳瀬 貴行(2) 東灘高
2次予選 2組
1位 1.56.76 松本 圭吾(2) 滝川第二高
2位 1.59.74 山本 一満(3) 神戸高
3位 2.00.31 鈴木 歩夢(3) 滝川第二高
4位 2.00.36 段塚 夢叶(3) 舞子高
5位 2.02.38 木下 秀平(2) 星陵高
6位 2.04.55 谷 蒼士(3) 神港学園高
7位 2.06.84 南野 一騎(3) 神港橘高
8位 2.11.46 川﨑 健太郎(3) 灘高
2次予選 3組
1位 1.56.57 磯﨑 丈(3) 長田高
2位 1.57.11 鈴木 優一郎(3) 須磨翔風高
3位 1.57.21 林田 蒼生(3) 須磨学園高
4位 1.58.34 野村 怜(2) 須磨学園高
5位 1.59.06 杉浦 知寛(3) 神大附中等高
6位 2.01.02 米澤 輝(2) 神港学園高
7位 2.05.26 中治 秀朗(3) 長田高
8位 2.08.81 施 開人(3) 灘高
1次予選 1組
1位 4.08.97 林田 蒼生(3) 須磨学園高
2位 4.15.12 山本 一満(3) 神戸高
3位 4.15.20 柳瀬 貴行(2) 東灘高
4位 4.15.81 橋本 魁人(2) 神港学園高
5位 4.17.51 岩槻 誉(2) 神戸甲北高
6位 4.17.55 濵 直佑(3) 御影高
7位 4.19.76 岡井 大典(3) 神戸商高
8位 4.27.53 小林 誉昇(2) 兵庫工高
9位 4.36.43 田邉 碧杜(2) 夢野台高
10位 4.38.46 茂幾 天琉(3) 北須磨高
11位 4.41.35 今村 耀(3) 須磨東高
12位 4.46.35 原田 拓海(2) 伊川谷北高
13位 4.48.51 夜久 翔(2) 神戸弘陵高
14位 4.49.22 森 宇宙(2) 伊川谷高
15位 4.50.12 小林 恭也(2) 星陵高
16位 4.51.70 多賀谷 光希(2) 神戸学院高
17位 4.51.88 宮原 琉(3) 灘高
1次予選 2組
1位 4.09.66 髙田 滉翔(1) 須磨学園高
2位 4.11.97 森本 遼(3) 滝川高
3位 4.15.69 谷 蒼士(3) 神港学園高
4位 4.16.21 藤本 翔真(3) 兵庫高
5位 4.16.90 木下 秀平(2) 星陵高
6位 4.18.00 木下 翔太郎(3) 神戸鈴蘭台高
7位 4.28.18 後藤 大輝(3) 須磨友が丘高
8位 4.31.20 宮園 晃人(3) 神戸北高
9位 4.32.20 大和 瞭真(3) 北須磨高
10位 4.35.15 高橋 宏太郎(3) 伊川谷高
11位 4.35.57 石原 翔真(3) 須磨東高
12位 4.40.84 川北 悠扇(2) 神戸第一高
13位 4.41.01 藤岡 倫成(3) 神戸商高
14位 4.41.18 野田 優心(2) 東灘高
15位 4.50.25 木下 颯一郎(2) 夢野台高
16位 4.58.05 冨田 遥生(1) 舞子高
17位 4.59.32 中畠 悠太(1) 六甲高
1次予選 3組
1位 4.06.64 熊井 渓人(2) 須磨学園高
2位 4.12.79 木戸 陽太(3) 須磨翔風高
3位 4.13.19 堀切 隆矢(3) 須磨東高
4位 4.14.51 中川 颯太(2) 長田高
5位 4.15.21 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
6位 4.19.13 武田 信太郎(2) 兵庫工高
7位 4.20.90 奈良 渉夢(3) 六甲アイ高
8位 4.34.19 末廣 良太(3) 神戸第一高
9位 4.37.69 植田 蒼士(3) 北須磨高
10位 4.37.73 小西 隆斗(2) 神戸高
11位 4.38.45 梶 智哉(2) 舞子高
12位 4.40.56 堀内 彗覇(1) 夙川高
13位 4.46.15 林 冰冰(3) 御影高
14位 4.48.58 益永 信敦(1) 灘高
15位 4.54.86 竹中 温哉(2) 夢野台高
16位 5.24.22 松原 宏太(3) 神戸甲北高
17位 5.28.13 藤原 悠斗(3) 村野工高
1次予選 4組
1位 4.12.39 中治 秀朗(3) 長田高
2位 4.13.71 西 洸平(1) 神大附中等高
3位 4.24.84 谷口 柚樹(2) 兵庫高
4位 4.24.94 古里 翔(3) 御影高
5位 4.28.19 梅原 善(2) 須磨翔風高
6位 4.31.60 岸本 強志(3) 兵庫工高
7位 4.40.34 岡嶋 翔太(2) 村野工高
8位 4.42.02 田村 孝太朗(2) 神戸星城高
9位 4.45.58 橋本 朔汰(2) 神戸北高
10位 4.45.77 藤原 康太(2) 六甲高
11位 4.51.66 薬師寺 統巳(2) 育英高
1次予選 5組
1位 4.08.92 秋吉 拓真(3) 六甲高
2位 4.11.27 磯﨑 丈(3) 長田高
3位 4.17.32 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
4位 4.18.98 北田 雄輝(3) 星陵高
5位 4.31.18 川上 雄太(3) 六甲アイ高
6位 4.31.67 大橋 政斗(3) 神戸科技高
7位 4.32.11 中田 大葵(2) 須磨翔風高
8位 4.35.31 清水 颯泰(3) 兵庫高
9位 4.40.73 田中 繁幸(3) 神戸北高
10位 4.40.76 池野 悠利(3) 神戸商高
11位 4.41.16 作田 壮一朗(2) 神戸甲北高
12位 4.41.88 長谷川 慶人(3) 伊川谷高
13位 4.51.29 重枝 航己(3) 村野工高
14位 4.52.23 石井 龍司(3) 神戸高塚高
15位 5.00.11 中井 佑樹(3) 東灘高
2次予選 1組
1位 3.55.81 熊井 渓人(2) 須磨学園高
2位 3.59.88 髙田 滉翔(1) 須磨学園高
3位 4.01.93 林田 蒼生(3) 須磨学園高
4位 4.03.18 秋吉 拓真(3) 六甲高
5位 4.04.87 木戸 陽太(3) 須磨翔風高
6位 4.06.23 磯﨑 丈(3) 長田高
7位 4.07.17 山本 一満(3) 神戸高
8位 4.07.54 中治 秀朗(3) 長田高
9位 4.13.81 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
10位 4.13.91 西 洸平(1) 神大附中等高
11位 4.16.51 谷 蒼士(3) 神港学園高
12位 4.16.88 森本 遼(3) 滝川高
13位 4.18.07 柳瀬 貴行(2) 東灘高
14位 4.19.57 中川 颯太(2) 長田高
15位 4.20.18 橋本 魁人(2) 神港学園高
16位 4.28.97 堀切 隆矢(3) 須磨東高
タイムレース 1組
1位 16.38.18 梅原 善(2) 須磨翔風高
2位 16.47.97 西 洸平(1) 神大附中等高
3位 17.04.49 林 遼太朗(2) 長田高
4位 17.13.23 石倉 春稀(1) 兵庫工高
5位 17.36.86 山﨑 陽仁(2) 御影高
6位 17.39.09 夛田 楓(2) 葺合高
7位 17.40.29 渡邊 友(3) 六甲アイ高
8位 17.41.23 賀門 航平(2) 兵庫工高
9位 17.41.86 大津 紀人(2) 神戸高専高
10位 17.42.96 今堀 悟(2) 須磨翔風高
11位 17.46.05 藤原 康太(2) 六甲高
12位 17.47.57 作田 壮一朗(2) 神戸甲北高
13位 17.51.03 林 冰冰(3) 御影高
14位 17.57.41 岡嶋 翔太(2) 村野工高
15位 18.00.31 田邉 碧杜(2) 夢野台高
16位 18.08.25 西森 大芽(1) 神戸鈴蘭台高
17位 18.08.66 岩﨑 杏汰(2) 星陵高
18位 18.16.10 河田 昂(3) 神戸科技高
19位 18.19.34 清水 真斗(2) 六甲アイ高
20位 18.19.43 原田 拓海(2) 伊川谷北高
21位 18.20.50 田中 繁幸(3) 神戸北高
22位 18.22.19 住江 諄(3) 東灘高
23位 18.28.56 石松 直樹(2) 夢野台高
24位 18.32.01 天埜 崇雅(3) 神戸高専高
25位 18.38.25 石井 龍司(3) 神戸高塚高
26位 18.42.97 竹中 温哉(2) 夢野台高
27位 18.46.56 柳瀬 貴行(2) 東灘高
28位 19.08.50 伊藤 公平(2) 星陵高
29位 19.09.13 小幡 陸(1) 六甲高
30位 19.23.59 井上 智尋(2) 伊川谷高
31位 20.19.14 河本 佑磨(2) 舞子高
32位 21.30.91 野田 優心(2) 東灘高
タイムレース 2組
1位 14.40.41 國安 広人(3) 須磨学園高
2位 15.10.67 三浦 彰太(1) 須磨学園高
3位 15.11.67 広内 颯(3) 須磨学園高
4位 15.13.24 秋吉 拓真(3) 六甲高
5位 15.40.23 田中 悠貴(3) 北須磨高
6位 15.42.80 黒葛野 瑞希(3) 神港学園高
7位 15.46.80 東原 知輝(3) 神港学園高
8位 16.00.58 藤原 凜太朗(3) 滝川高
9位 16.02.64 池田 卓弥(3) 伊川谷北高
10位 16.07.85 松本 暖生(2) 兵庫高
11位 16.10.77 多鹿 優里(2) 神戸商高
12位 16.10.78 京川 大真(2) 神港学園高
13位 16.19.50 濵 直佑(3) 御影高
14位 16.23.41 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
15位 16.23.81 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
16位 16.24.37 藤原 慶人(3) 須磨東高
17位 16.25.24 渡辺 直意(3) 神戸高
18位 16.25.38 岩槻 誉(2) 神戸甲北高
19位 16.26.62 角藤 貫太(2) 北須磨高
20位 16.28.30 堀切 隆矢(3) 須磨東高
21位 16.30.40 辻 良晴(3) 滝川高
22位 16.33.38 木下 翔太郎(3) 神戸鈴蘭台高
23位 16.44.97 中川 颯太(2) 長田高
24位 16.50.28 松永 陸(3) 須磨東高
25位 16.52.35 武田 信太郎(2) 兵庫工高
26位 16.53.23 北田 雄輝(3) 星陵高
27位 16.55.69 木本 和希(3) 兵庫高
28位 16.57.75 田中 修平(3) 神戸高
29位 16.58.79 三木 稜太(2) 長田高
30位 17.01.11 犬飼 康太郎(2) 北須磨高
31位 17.01.54 岡井 大典(3) 神戸商高
32位 17.14.32 平野 歩(2) 滝川高
33位 17.22.74 美藤 和人(2) 兵庫高
34位 17.39.54 後藤 大輝(3) 須磨友が丘高
35位 17.46.17 建沼 真輝(3) 神戸商高
36位 20.24.46 川上 雄太(3) 六甲アイ高
1次予選 1組 (-0.1)
1位 15.17 和田 一晃(3) 滝川第二高
2位 15.93 玉木 廣輝(3) 須磨友が丘高
3位 16.08 安保 祐希(2) 滝川第二高
4位 16.64 新井 颯天(3) 神戸科技高
5位 18.95 菅原 海斗(2) 滝川高
6位 19.93 櫻川 大斗(3) 神戸星城高
1次予選 2組 (0.8)
1位 15.65 前田 拓海(3) 長田高
2位 15.82 清水 爽太(3) 滝川高
3位 16.07 山本 颯海(3) 神港橘高
4位 17.94 村瀬 晴飛(2) 神戸科技高
5位 20.18 兵頭 稀星(3) 滝川第二高
2次予選 (-0.4)
1位 15.07 和田 一晃(3) 滝川第二高
2位 15.73 前田 拓海(3) 長田高
3位 15.81 清水 爽太(3) 滝川高
4位 16.08 玉木 廣輝(3) 須磨友が丘高
5位 16.16 安保 祐希(2) 滝川第二高
6位 16.34 山本 颯海(3) 神港橘高
7位 16.62 新井 颯天(3) 神戸科技高
8位 17.66 村瀬 晴飛(2) 神戸科技高
1次予選 1組
1位 55.75 柴崎 優(3) 滝川第二高
2位 58.13 新井 颯天(3) 神戸科技高
3位 59.07 小野 結己(3) 兵庫高
4位 61.47 野々瀬 魁(3) 須磨翔風高
5位 61.86 木下 夕太(3) 須磨東高
6位 62.24 霞末 勇樹(3) 神戸高塚高
7位 62.82 志方 一稀(3) 星陵高
8位 88.53 廣方 佑一朗(1) 六甲高
1次予選 2組
1位 55.27 和田 一晃(3) 滝川第二高
2位 56.86 藤原 巧(3) 須磨東高
3位 57.44 山口 悟(2) 滝川第二高
4位 57.49 前田 拓海(3) 長田高
5位 60.91 細沼 優樹(3) 神戸鈴蘭台高
6位 61.31 田代 健太朗(2) 育英高
7位 63.37 西谷 宗泰(2) 御影高
8位 63.96 神山 颯太(2) 葺合高
9位 64.09 村瀬 晴飛(2) 神戸科技高
2次予選 1組
1位 60.38 木下 夕太(3) 須磨東高
2位 61.21 村瀬 晴飛(2) 神戸科技高
3位 61.44 野々瀬 魁(3) 須磨翔風高
4位 61.66 田代 健太朗(2) 育英高
5位 62.70 神山 颯太(2) 葺合高
6位 63.22 志方 一稀(3) 星陵高
7位 64.61 西谷 宗泰(2) 御影高
8位 65.18 霞末 勇樹(3) 神戸高塚高
2次予選 2組
1位 55.01 和田 一晃(3) 滝川第二高
2位 55.28 柴崎 優(3) 滝川第二高
3位 55.50 藤原 巧(3) 須磨東高
4位 56.96 前田 拓海(3) 長田高
5位 57.56 山口 悟(2) 滝川第二高
6位 57.84 新井 颯天(3) 神戸科技高
7位 58.28 小野 結己(3) 兵庫高
8位 59.83 細沼 優樹(3) 神戸鈴蘭台高
タイムレース 1組
1位 10.10.43 藤原 慶人(3) 須磨東高
2位 10.10.49 長畑 優真(2) 神戸商高
3位 10.19.00 新井 和彬(2) 須磨東高
4位 10.23.15 小池 崇翔(2) 神戸商高
5位 10.34.53 山口 翔太(2) 神戸高
6位 10.45.11 犬飼 康太郎(2) 北須磨高
7位 10.45.80 古川 翔夢(2) 長田高
8位 10.53.33 大谷 壮生(3) 長田高
9位 11.07.59 西井 靖太(3) 長田高
10位 11.10.31 大成 颯士(3) 神戸高塚高
11位 11.27.84 住江 諄(3) 東灘高
12位 11.29.87 関原 啓太(3) 東灘高
13位 12.03.05 明山 優希(2) 兵庫工高
タイムレース 2組
1位 9.41.69 櫻田 涼太(3) 神大附中等高
2位 9.44.71 藤原 凜太朗(3) 滝川高
3位 9.47.80 中谷 隼(2) 須磨学園高
4位 9.51.14 池田 卓弥(3) 伊川谷北高
5位 9.59.69 板谷 和磨(3) 神戸商高
6位 10.02.59 折田 壮太(1) 須磨学園高
7位 10.02.80 藤川 大地(3) 須磨学園高
8位 10.02.96 渡辺 直意(3) 神戸高
9位 10.06.73 古里 翔(3) 御影高
10位 10.11.13 赤尾 光秋(2) 御影高
11位 10.11.71 平野 歩(2) 滝川高
12位 10.20.63 松永 陸(3) 須磨東高
13位 10.28.04 辻 良晴(3) 滝川高
14位 10.29.36 石地 陽向(2) 神港学園高
15位 10.40.97 早田 璃彪(3) 神港学園高
決勝
1位 24.54.15 古川 翔夢(2) 長田高
2位 25.27.95 橋本 和希(2) 神戸商高
3位 26.49.25 松岡 直紀(3) 星陵高
4位 27.44.09 大西 康太(3) 須磨東高
5位 29.16.58 井上 輝星(3) 神港学園高
6位 32.19.42 岡本 慎平(2) 神港学園高
タイムレース 1組
1位 45.70育英高
2位 45.97神戸学院高
3位 46.01神戸星城高
4位 46.10神戸北高
5位 46.12啓明高
6位 46.29村野工高
7位 47.34六甲高
タイムレース 2組
1位 44.76葺合高
2位 45.05神港橘高
3位 45.60舞子高
4位 46.19伊川谷高
5位 46.20東灘高
6位 47.55須磨翔風高
7位 47.86兵庫工高
タイムレース 3組
1位 43.26兵庫高
2位 43.41神戸高塚高
3位 43.43須磨東高
4位 43.76御影高
5位 44.18神戸甲北高
6位 44.50長田高
7位 44.51北須磨高
8位 44.62神戸商高
タイムレース 4組
1位 42.89神戸鈴蘭台高
2位 43.33須磨友が丘高
3位 43.34神戸第一高
4位 43.59滝川第二高
5位 44.12須磨学園高
6位 44.29夢野台高
7位 44.36滝川高
8位 45.23神戸科技高
タイムレース 1組
1位 3.38.48神戸学院高
2位 3.38.93伊川谷北高
3位 3.40.03育英高
4位 3.40.94伊川谷高
5位 3.43.64神戸商高
6位 3.44.22神戸北高
7位 3.44.58村野工高
8位 3.50.97六甲高
タイムレース 2組
1位 3.31.53須磨友が丘高
2位 3.33.23兵庫工高
3位 3.33.77神戸甲北高
4位 3.39.06六甲アイ高
5位 3.40.33須磨翔風高
6位 3.41.86滝川高
7位 3.42.15御影高
8位 3.46.12神戸星城高
タイムレース 3組
1位 3.23.80兵庫高
2位 3.30.87神戸第一高
3位 3.32.37葺合高
4位 3.36.31北須磨高
5位 3.38.28神港学園高
6位 3.40.56東灘高
7位 3.44.37須磨学園高
タイムレース 4組
1位 3.22.80神戸科技高
2位 3.25.81須磨東高
3位 3.28.12滝川第二高
4位 3.31.13舞子高
5位 3.31.15長田高
6位 3.32.28神戸鈴蘭台高
7位 3.33.16夢野台高
8位 3.41.47神戸高塚高
9位 3.45.44神大附中等高
決勝
1位 2.04 小西 翔太(3) 滝川第二高
2位 1.95 高寺 柊里(3) 滝川第二高
3位 1.89 田中 慎也(3) 滝川第二高
4位 1.80 三田 健太郎(1) 神戸高専高
5位 1.75 﨑久保 翔太(3) 育英高
6位 1.75 田中 醇之介(3) 灘高
7位 1.70 楠 廉人(2) 神港学園高
7位 1.70 田代 健太朗(2) 育英高
9位 1.70 金谷 拓弥(3) 神戸鈴蘭台高
10位 1.60 溜水 琉偉(1) 神戸第一高
11位 1.60 遠藤 生基(3) 神戸龍谷高
12位 1.55 中尾 悠希(3) 夢野台高
決勝
1位 3.00 黒田 悠人(3) 神戸鈴蘭台高
2位 2.40 釜須 健樹(2) 兵庫工高
決勝
1位 7.15 (-0.2) 藤井 大樹(3) 滝川第二高
2位 7.00 (1.0) 山内 笙太郎(3) 滝川第二高
3位 6.58 (1.8) 中島 一喜(2) 滝川第二高
4位 6.41 (-0.1) 後藤 元輝(3) 神戸鈴蘭台高
5位 6.21 (-1.1) 古賀 天(3) 夢野台高
6位 6.19 (-0.8) 田中 優多(1) 神戸龍谷高
7位 6.17 (1.3) 山本 康太(3) 神戸鈴蘭台高
8位 6.07 (0.2) 杉山 凌也(3) 神港橘高
9位 6.07 (1.2) 溜水 琉偉(1) 神戸第一高
10位 6.06 (0.3) 凪 優輝(3) 神戸高塚高
11位 6.05 (2.5) 米津 忠哉(2) 北須磨高
12位 6.04 (-0.4) 西澤 茂輝(1) 長田高
13位 6.03 (1.5) 田中 宏明(2) 星陵高
14位 6.02 (0.5) 竹中 聖波(2) 兵庫工高
15位 6.01 (0.1) 濵岡 幸作(3) 舞子高
16位 5.93 (-0.4) 九郎座 聖己(2) 神戸高
17位 5.92 (0.8) 池田 多陽(3) 須磨翔風高
18位 5.88 (-1.7) 友松 暉良(2) 御影高
19位 5.88 (1.5) 柴田 暖斗(2) 夢野台高
20位 5.85 (0.3) 濱崎 太聞(2) 舞子高
21位 5.84 (3.2) 嶋崎 晴太(2) 長田高
22位 5.81 (0.7) 島 誠一郎(3) 夢野台高
23位 5.80 (0.9) 山際 達也(2) 神戸第一高
24位 5.80 (0.0) 遠藤 生基(3) 神戸龍谷高
25位 5.78 (2.1) 浅井 俊雄(2) 葺合高
26位 5.77 (1.4) 平松 諒亮(3) 伊川谷高
27位 5.75 (0.2) 河野 啓太(3) 葺合高
28位 5.71 (-0.3) 寶谷 隆弘(3) 須磨友が丘高
29位 5.71 (0.8) 大町 颯(2) 須磨翔風高
30位 5.70 (-1.3) 坪田 侑大(3) 神戸科技高
31位 5.67 (2.6) 平馬 颯太(2) 神戸北高
32位 5.67 (1.8) 小原 嗣生(2) 星陵高
33位 5.67 (-1.2) 三日月 海斗(2) 御影高
34位 5.57 (0.0) 池成 優馬(2) 神戸甲北高
35位 5.57 (-1.3) 木村 耕大(2) 伊川谷北高
36位 5.53 (2.4) 河田 拓実(2) 須磨友が丘高
37位 5.50 (-1.6) 安永 瑛信(3) 兵庫工高
38位 5.45 (-0.2) 川﨑 良馬(1) 東灘高
39位 5.38 (0.0) 菅原 海斗(2) 滝川高
40位 5.35 (-0.4) 井手 零二(2) 御影高
41位 5.27 (-0.1) 荒井 翼(2) 東灘高
42位 5.26 (2.1) 橋本 海人(2) 神港学園高
43位 5.22 (-0.1) 谷口 直斗(2) 神戸高
44位 5.13 (1.2) 楠 廉人(2) 神港学園高
45位 5.10 (-0.8) 八幡 響(1) 神港橘高
46位 5.09 (0.2) 徳田 有哉(1) 兵庫工高
47位 5.08 (-0.1) 野々下 勇輝(2) 神港橘高
47位 5.08 (1.4) 水井 孝祐(2) 葺合高
49位 5.06 (-1.3) 塩﨑 潤(3) 滝川高
50位 5.03 (0.6) 柴 修斗(3) 神戸鈴蘭台高
51位 4.73 (0.8) 城下 創太(3) 六甲アイ高
52位 4.63 (-0.8) 前川 智哉(3) 六甲アイ高
決勝
1位 14.16 (0.0) 前田 拓海(3) 長田高
2位 14.08 (0.9) 山内 笙太郎(3) 滝川第二高
3位 13.30 (1.2) 中島 一喜(2) 滝川第二高
4位 13.00 (0.2) 川端 裕大(2) 神戸高塚高
5位 12.88 (0.5) 山本 康太(3) 神戸鈴蘭台高
6位 12.83 (1.0) 糟谷 悦功(3) 夢野台高
7位 12.76 (0.1) 友松 暉良(2) 御影高
8位 12.63 (1.1) 島 誠一郎(3) 夢野台高
9位 12.44 (1.9) 大島 竜輝(2) 東灘高
10位 12.35 (1.1) 酒井 慎太郎(3) 神戸高塚高
11位 12.17 (0.5) 山際 達也(2) 神戸第一高
12位 12.06 (0.0) 田中 宏明(2) 星陵高
13位 11.98 (0.4) 黒田 悠人(3) 神戸鈴蘭台高
14位 11.97 (0.1) 金谷 拓弥(3) 神戸鈴蘭台高
15位 11.96 (0.1) 石川 輝朗(2) 滝川第二高
16位 11.88 (0.1) 杉山 凌也(3) 神港橘高
17位 11.58 (0.9) 吉田 浩一(2) 神戸第一高
18位 11.57 (0.4) 田野 紘嗣(2) 神戸第一高
19位 11.46 (0.7) 後藤 達人(2) 北須磨高
20位 11.29 (0.1) 山下 大河(2) 神戸甲北高
21位 11.26 (0.4) 青木 凜(2) 神戸甲北高
22位 11.24 (0.2) 三日月 海斗(2) 御影高
23位 10.98 (2.2) 内田 汐音(3) 神戸甲北高
24位 10.92 (2.4) 峰村 学士(1) 夢野台高
25位 10.90 (-0.3) 谷口 直斗(2) 神戸高
26位 10.71 (1.3) 河田 拓実(2) 須磨友が丘高
決勝
1位 12.13 樫谷 陽(3) 滝川高
2位 11.58 横田 紘季(3) 須磨東高
3位 11.55 宇仁菅 優樹(2) 神戸科技高
4位 11.08 山本 虎太郎(3) 須磨翔風高
5位 10.41 坂梨 凌雅(3) 滝川高
6位 10.19 永田 匠(3) 神戸鈴蘭台高
7位 9.78 隈元 一聡(2) 村野工高
8位 9.58 田中 鷲仁生(1) 神戸第一高
9位 8.91 片岡 勇星(1) 神戸第一高
10位 8.77 三宅 龍成(3) 神戸学院高
11位 8.75 岡脇 聖侍(2) 神戸弘陵高
12位 8.70 岸本 孝太(2) 神戸北高
13位 8.66 村津 遥斗(3) 村野工高
14位 8.58 寒竹 悠人(1) 神戸北高
15位 8.53 岩﨑 星路(1) 兵庫高
16位 8.38 野上 煌輝(2) 育英高
17位 8.37 高橋 涼真(2) 神戸北高
18位 8.13 迫田 隼斗(2) 村野工高
19位 7.89 村上 堅亮(1) 滝川第二高
20位 7.54 松﨑 嶺央(1) 神戸第一高
21位 7.51 和田 純弥(1) 滝川第二高
22位 7.44 滝野 瞬(3) 神戸商高
23位 7.43 安藤 颯良(3) 兵庫工高
24位 7.13 甲斐 傑(1) 滝川第二高
25位 6.27 藤本 壮太(2) 神戸鈴蘭台高
決勝
1位 42.35 池川 一哲(2) 滝川第二高
2位 40.85 横田 紘季(3) 須磨東高
3位 31.89 森田 淳平(2) 須磨友が丘高
4位 31.54 早瀬 孝輔(3) 舞子高
5位 30.66 片岡 勇星(1) 神戸第一高
6位 26.35 寒竹 悠人(1) 神戸北高
7位 26.09 岡脇 聖侍(2) 神戸弘陵高
8位 25.72 高橋 涼真(2) 神戸北高
9位 25.57 安藤 颯良(3) 兵庫工高
10位 25.38 春名 柊摩(2) 舞子高
11位 24.34 田中 鷲仁生(1) 神戸第一高
12位 23.32 松﨑 嶺央(1) 神戸第一高
13位 23.03 村津 遥斗(3) 村野工高
14位 22.21 永田 匠(3) 神戸鈴蘭台高
15位 18.54 河田 峻弥(2) 神戸科技高
16位 18.21 藤永 祥(3) 六甲アイ高
16位 18.21 横田 大和(2) 長田高
18位 17.79 佐野 颯太郎(1) 滝川第二高
19位 16.18 前田 優斗(2) 村野工高
20位 14.27 小笠原 柚希(1) 滝川第二高
決勝
1位 31.72 上木 陽斗(2) 神戸科技高
2位 11.60 安藤 颯良(3) 兵庫工高
決勝
1位 51.26 清水 恒輝(2) 神戸弘陵高
2位 50.85 松井 将(3) 神戸第一高
3位 47.46 横田 大和(2) 長田高
4位 45.91 池川 一哲(2) 滝川第二高
5位 43.60 蓬田 広睦(2) 北須磨高
6位 41.42 森田 淳平(2) 須磨友が丘高
7位 40.19 喜納 大介(3) 伊川谷北高
8位 38.04 高橋 孝太郎(2) 葺合高
9位 35.75 加藤 一晴(3) 舞子高
10位 34.26 丸山 理人(3) 神戸科技高
11位 33.11 野上 煌輝(2) 育英高
12位 33.01 渕上 遥稀(3) 葺合高
13位 31.19 鈴木 芳徳(3) 御影高
14位 31.00 山本 翔大(2) 育英高
15位 30.46 松下 晴輝(2) 葺合高
16位 29.31 新澤 悠人(1) 滝川第二高
17位 29.21 アベラーカ(2) 村野工高
18位 28.41 隈元 一聡(2) 村野工高
19位 27.52 松井 大誠(2) 神戸高塚高
20位 23.07 森本 豪太(3) 長田高
21位 17.14 原田 正隆(1) 滝川第二高
決勝
1位 4934 亀山 泰斗(3) 滝川第二高
2位 4687 織田 誠也(2) 北須磨高
3位 4661 谷 一輝(1) 滝川第二高
4位 4640 田中 醇之介(3) 灘高
5位 4555 村上 綾人(3) 星陵高
6位 4240 津田 蒼太(3) 神大附中等高
7位 4022 杉山 昂生(2) 滝川第二高
スポンサーリンク
1次予選 1組 (-1.3)
1位 13.12 芦田 胡桃(3) 東灘高
2位 13.30 後藤 優奈(3) 葺合高
3位 13.66 浅田 麻帆(3) 神大附中等高
4位 14.24 村田 汐梨(3) 須磨友が丘高
5位 14.30 古賀 菜月(2) 舞子高
6位 14.49 田中 結女(3) 神戸高
7位 15.33 初瀬 礼花(2) 須磨ノ浦高
8位 15.39 山田 千華(2) 北須磨高
1次予選 2組 (-0.6)
1位 12.53 ソープ 愛璃(3) 山手高
2位 13.41 藤若 柚寿(3) 神戸高
3位 13.92 上島 杏月(3) 親和高
4位 13.99 岸田 茉緒(1) 長田高
5位 14.29 西川 美聡(3) 御影高
6位 14.79 北野 美空(1) 神戸商高
7位 15.03 藤井 麻奈(2) 六甲アイ高
8位 15.17 貴志 舞衣子(2) 須磨学園高
1次予選 3組 (-0.7)
1位 12.53 桑野 葵(3) 山手高
2位 13.36 榊 愛美(3) 神戸鈴蘭台高
3位 13.44 添田 碧乃(3) 神戸高
4位 13.94 宮﨑 陽彩(3) 神戸星城高
5位 14.10 杉村 琴音(3) 神戸甲北高
6位 14.47 髙本 奈々(3) 伊川谷高
7位 14.69 吉田 美咲(2) 神港学園高
8位 14.91 橋本 茉弥(2) 神戸高塚高
9位 15.12 滝本 爽(1) 神港橘高
1次予選 4組 (0.3)
1位 12.34 岩田 乃映(3) 山手高
2位 13.53 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
3位 13.59 田谷 有菜(3) 啓明高
4位 13.85 吉川 詩乃(3) 夢野台高
5位 13.91 氏原 麻衣(3) 兵庫高
6位 14.45 岡崎 みどり(2) 神港学園高
7位 14.50 魚谷 七海(2) 神戸学院高
8位 15.12 髙橋 杏実(1) 神戸商高
9位 16.36 紺谷 瑠璃(2) 夙川高
1次予選 5組 (-0.2)
1位 12.64 前底 希果(2) 滝川第二高
2位 13.41 松﨑 絢香(2) 兵庫高
3位 13.66 松本 紗希(3) 夢野台高
4位 14.09 筒井 千景(2) 伊川谷北高
5位 14.27 中川 杏(2) 神戸高塚高
6位 14.34 佐藤 美桜(2) 六甲アイ高
7位 14.75 池田 真梨萌(3) 御影高
8位 15.99 松村 亜美(1) 神戸商高
1次予選 6組 (0.3)
1位 12.60 西藤 杏純(1) 滝川第二高
2位 13.44 小山 早紀(3) 神戸高塚高
3位 13.88 大西 萌香(3) 親和高
4位 14.02 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
5位 14.47 前川 真紗子(3) 啓明高
6位 14.60 平岩 花穏(1) 長田高
7位 14.61 三井 優都(3) 舞子高
8位 15.87 湯浅 桃羽(3) 兵庫工高
1次予選 7組 (-0.7)
1位 12.76 小林 由愛(2) 滝川第二高
2位 13.36 河江 桃花(2) 御影高
3位 13.59 大村 渓(3) 舞子高
4位 13.87 坂本 菜々美(2) 六甲アイ高
5位 14.26 山村 蒼(3) 神戸甲北高
6位 14.43 服部 心音(2) 須磨翔風高
7位 14.74 二神 朋香(2) 北須磨高
8位 15.93 牧村 優花(1) 神港学園高
1次予選 8組 (-1.3)
1位 13.28 前中 菜々美(3) 葺合高
2位 13.31 髙坂 美咲(3) 星陵高
3位 13.84 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
4位 13.97 青木 暖佳(2) 伊川谷北高
5位 14.29 橋本 来実(2) 夢野台高
6位 14.37 松浦 由季(3) 啓明高
7位 14.94 曲渕 光咲(2) 神戸星城高
8位 15.01 山本 咲良(3) 神港橘高
1次予選 9組 (-2.6)
1位 12.99 山下 愛莉(3) 須磨東高
2位 13.49 樫原 みゆ花(3) 須磨翔風高
3位 13.77 山下 怜冬愛(3) 須磨友が丘高
4位 13.89 大城 夏希(2) 北須磨高
5位 14.33 竹内 くるみ(2) 東灘高
6位 14.62 谷本 沙瞳(3) 星陵高
7位 14.86 清水 麻衣(3) 神大附中等高
8位 15.21 野村 莉央(3) 親和高
1次予選 10組 (-2.4)
1位 13.30 房安 華音(3) 長田高
2位 13.34 石田 萌(3) 葺合高
3位 13.74 明石 光咲(2) 東灘高
4位 14.00 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
5位 14.47 石田 華菜(3) 神戸星城高
6位 14.52 西川 紗英(3) 須磨友が丘高
7位 14.57 本荘 舞(3) 須磨翔風高
2次予選 1組 (-0.5)
1位 13.21 樫原 みゆ花(3) 須磨翔風高
2位 13.32 松﨑 絢香(2) 兵庫高
3位 13.41 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
4位 13.46 小山 早紀(3) 神戸高塚高
5位 13.47 添田 碧乃(3) 神戸高
6位 13.66 大村 渓(3) 舞子高
7位 13.68 田谷 有菜(3) 啓明高
8位 13.81 浅田 麻帆(3) 神大附中等高
2次予選 2組 (-2.2)
1位 13.08 石田 萌(3) 葺合高
2位 13.16 髙坂 美咲(3) 星陵高
3位 13.16 房安 華音(3) 長田高
4位 13.20 前中 菜々美(3) 葺合高
5位 13.37 河江 桃花(2) 御影高
6位 13.45 後藤 優奈(3) 葺合高
7位 13.47 榊 愛美(3) 神戸鈴蘭台高
8位 13.59 藤若 柚寿(3) 神戸高
2次予選 3組 (-0.1)
1位 12.21 桑野 葵(3) 山手高
2位 12.22 岩田 乃映(3) 山手高
3位 12.42 ソープ 愛璃(3) 山手高
4位 12.46 西藤 杏純(1) 滝川第二高
5位 12.49 小林 由愛(2) 滝川第二高
6位 12.53 前底 希果(2) 滝川第二高
7位 12.76 山下 愛莉(3) 須磨東高
8位 12.96 芦田 胡桃(3) 東灘高
1次予選 1組 (0.3)
1位 25.12 ソープ 愛璃(3) 山手高
2位 27.18 房安 華音(3) 長田高
3位 27.65 藤若 柚寿(3) 神戸高
4位 27.95 山下 怜冬愛(3) 須磨友が丘高
5位 28.30 岡本 奈々(3) 北須磨高
6位 29.10 石田 華菜(3) 神戸星城高
7位 29.71 岡本 萌花(2) 六甲アイ高
8位 29.95 岡崎 みどり(2) 神港学園高
9位 31.69 右田 裕菜(1) 親和高
1次予選 2組 (-0.6)
1位 26.33 好井 愛結(1) 山手高
2位 27.58 中村 莉都(2) 兵庫高
3位 27.79 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
4位 28.15 黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
5位 28.35 大村 渓(3) 舞子高
6位 29.02 村崎 つむぎ(3) 須磨翔風高
7位 29.34 西川 綾香(3) 御影高
8位 32.33 平松 千果(3) 親和高
9位 35.18 杉本 空花(1) 神戸商高
1次予選 3組 (-2.5)
1位 26.00 桑野 葵(3) 山手高
2位 27.26 榊 愛美(3) 神戸鈴蘭台高
3位 27.53 髙坂 美咲(3) 星陵高
4位 28.10 宮﨑 陽彩(3) 神戸星城高
5位 28.36 小山 早紀(3) 神戸高塚高
6位 28.43 大河 莉子(1) 神戸高
7位 29.48 足立 茉優(2) 葺合高
8位 30.77 澤田 咲(3) 御影高
9位 32.48 橋本 実怜(1) 神戸商高
1次予選 4組 (-0.8)
1位 25.70 倉元 実子(3) 滝川第二高
2位 26.58 石田 萌(3) 葺合高
3位 27.50 松﨑 絢香(2) 兵庫高
4位 29.74 田中 結女(3) 神戸高
5位 30.17 須藤 胡桃(2) 北須磨高
6位 30.96 平安 未空(2) 御影高
7位 34.41 中山 未菜(3) 親和高
1次予選 5組 (0.0)
1位 26.10 小林 由愛(2) 滝川第二高
2位 27.95 前中 菜々美(3) 葺合高
3位 28.13 桃田 美咲(2) 東灘高
4位 28.14 吉川 詩乃(3) 夢野台高
5位 28.54 安藤 美依(2) 須磨翔風高
6位 28.54 青木 暖佳(2) 伊川谷北高
7位 33.73 牧村 優花(1) 神港学園高
1次予選 6組 (-2.1)
1位 26.64 山下 愛莉(3) 須磨東高
2位 27.07 寺本 葵(3) 滝川第二高
3位 27.92 明石 光咲(2) 東灘高
4位 28.20 樫原 みゆ花(3) 須磨翔風高
5位 28.39 岸田 茉緒(1) 長田高
6位 28.47 齋藤 春澄(2) 須磨友が丘高
7位 29.71 森島 あやめ(2) 夢野台高
8位 30.97 橋本 茉弥(2) 神戸高塚高
1次予選 7組 (1.3)
1位 26.81 芦田 胡桃(3) 東灘高
2位 27.40 福田 有里(2) 長田高
3位 28.20 津吉 夏衣(3) 兵庫高
4位 29.55 中川 杏(2) 神戸高塚高
5位 29.57 松本 紗希(3) 夢野台高
6位 30.24 吉田 美咲(2) 神港学園高
7位 31.56 山田 千華(2) 北須磨高
2次予選 1組 (0.6)
1位 27.14 前中 菜々美(3) 葺合高
2位 27.28 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
3位 27.35 明石 光咲(2) 東灘高
4位 27.58 山下 怜冬愛(3) 須磨友が丘高
5位 27.83 桃田 美咲(2) 東灘高
6位 27.85 黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
7位 28.04 宮﨑 陽彩(3) 神戸星城高
8位 28.13 吉川 詩乃(3) 夢野台高
2次予選 2組 (-0.3)
1位 26.80 房安 華音(3) 長田高
2位 26.87 福田 有里(2) 長田高
3位 26.94 榊 愛美(3) 神戸鈴蘭台高
4位 27.12 寺本 葵(3) 滝川第二高
5位 27.34 松﨑 絢香(2) 兵庫高
6位 27.40 髙坂 美咲(3) 星陵高
7位 27.62 中村 莉都(2) 兵庫高
8位 27.85 藤若 柚寿(3) 神戸高
2次予選 3組 (-1.4)
1位 25.17 ソープ 愛璃(3) 山手高
2位 25.28 小林 由愛(2) 滝川第二高
3位 25.28 好井 愛結(1) 山手高
4位 25.50 倉元 実子(3) 滝川第二高
5位 25.64 桑野 葵(3) 山手高
6位 26.54 石田 萌(3) 葺合高
7位 26.56 山下 愛莉(3) 須磨東高
8位 26.89 芦田 胡桃(3) 東灘高
1次予選 1組
1位 59.69 篠田 ちひろ(3) 山手高
2位 61.74 阪井 葉月(3) 須磨東高
3位 62.91 坂本 優愛(3) 滝川第二高
4位 64.90 釜坂 理沙(2) 神大附中等高
5位 64.91 田原 明日菜(3) 伊川谷北高
6位 65.57 片山 咲希(1) 神戸高
7位 66.42 酒井 来夏(1) 東灘高
8位 67.30 須藤 胡桃(2) 北須磨高
9位 69.54 中川 麻帆(3) 伊川谷高
1次予選 2組
1位 61.08 横田 桃子(3) 山手高
2位 61.52 淺野 日菜(2) 長田高
3位 63.62 津吉 夏衣(3) 兵庫高
4位 65.82 黒田 奈那(1) 須磨学園高
5位 67.10 村崎 つむぎ(3) 須磨翔風高
6位 69.15 村田 汐梨(3) 須磨友が丘高
7位 70.59 荒木 美穂(3) 御影高
8位 71.74 横田 季凜(3) 葺合高
1次予選 3組
1位 61.05 藤山 弥夏(2) 山手高
2位 63.28 関本 遥(1) 須磨学園高
3位 65.47 井上 未涼(3) 須磨東高
4位 66.22 岡本 奈々(3) 北須磨高
5位 67.37 千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台高
6位 68.61 宮地 麻菜美(2) 神大附中等高
7位 71.22 八島 楓(3) 御影高
8位 83.41 塚尾 陽菜(1) 親和高
1次予選 4組
1位 59.71 倉元 実子(3) 滝川第二高
2位 65.51 阪田 晏菜(2) 神大附中等高
3位 65.90 生田 翠(1) 須磨学園高
4位 66.17 桃田 美咲(2) 東灘高
5位 66.73 戸出 実夢(3) 神戸鈴蘭台高
6位 68.39 柳田 愛実(2) 舞子高
7位 68.99 徳永 らら(2) 兵庫高
8位 74.42 吉野 菜月(3) 神戸星城高
9位 78.08 赤松 はうら(1) 親和高
1次予選 5組
1位 60.27 佐岡 沙都紀(1) 滝川第二高
2位 60.37 糴川 由乃(2) 須磨東高
3位 63.24 藤若 柚寿(3) 神戸高
4位 66.58 吉川 詩乃(3) 夢野台高
5位 66.59 西村 美咲(2) 六甲アイ高
6位 67.19 前川 美咲希(1) 北須磨高
7位 68.38 田中 琴美(3) 御影高
8位 68.48 足立 茉優(2) 葺合高
9位 69.12 中舎 由妃華(2) 長田高
2次予選 1組
1位 64.06 生田 翠(1) 須磨学園高
2位 65.40 黒田 奈那(1) 須磨学園高
3位 65.43 西村 美咲(2) 六甲アイ高
4位 65.61 岡本 奈々(3) 北須磨高
5位 66.15 桃田 美咲(2) 東灘高
6位 67.13 片山 咲希(1) 神戸高
7位 67.42 吉川 詩乃(3) 夢野台高
8位 67.65 酒井 来夏(1) 東灘高
2次予選 2組
1位 61.74 坂本 優愛(3) 滝川第二高
2位 62.34 藤若 柚寿(3) 神戸高
3位 62.89 関本 遥(1) 須磨学園高
4位 63.43 津吉 夏衣(3) 兵庫高
5位 64.13 阪田 晏菜(2) 神大附中等高
6位 64.58 井上 未涼(3) 須磨東高
7位 64.68 釜坂 理沙(2) 神大附中等高
8位 66.66 田原 明日菜(3) 伊川谷北高
2次予選 3組
1位 58.40 倉元 実子(3) 滝川第二高
2位 59.13 篠田 ちひろ(3) 山手高
3位 60.38 藤山 弥夏(2) 山手高
4位 60.60 横田 桃子(3) 山手高
5位 60.62 佐岡 沙都紀(1) 滝川第二高
6位 60.64 糴川 由乃(2) 須磨東高
7位 60.98 阪井 葉月(3) 須磨東高
8位 61.33 淺野 日菜(2) 長田高
1次予選 1組
1位 2.25.17 藤山 弥夏(2) 山手高
2位 2.29.33 谷 くるみ(3) 東灘高
3位 2.30.66 戸田 歩実(2) 神港学園高
4位 2.35.49 福岡 心優(3) 長田高
5位 2.35.55 下向井 紗里奈(1) 夢野台高
6位 2.37.51 西澤 実空(2) 北須磨高
7位 2.44.51 濵田 彩華(2) 葺合高
8位 2.55.94 古米 このか(2) 神港橘高
9位 2.59.67 松浦 結衣(2) 舞子高
1次予選 2組
1位 2.21.49 迫田 夏歩(2) 山手高
2位 2.32.66 足立 真理沙(3) 神港学園高
3位 2.39.97 柳田 愛実(2) 舞子高
4位 2.46.02 山本 美月(1) 神戸鈴蘭台高
5位 2.47.37 川崎 梨央(3) 神戸甲北高
6位 2.47.67 土居 悠梨(2) 東灘高
7位 2.55.83 松岡 花歩(3) 長田高
8位 3.11.76 宮下 恵羽(1) 親和高
1次予選 3組
1位 2.21.60 藤瀬 朱音(2) 山手高
2位 2.26.12 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
3位 2.33.79 中舎 由妃華(2) 長田高
4位 2.36.28 上原 志織(3) 星陵高
5位 2.36.60 西田 千洸(3) 神戸星城高
6位 2.40.09 松本 珠美(2) 須磨東高
7位 2.44.97 岩本 遥花(2) 須磨翔風高
8位 2.52.48 尾中 日和(1) 伊川谷北高
9位 2.57.48 津髙 優希(1) 夢野台高
1次予選 4組
1位 2.12.35 道清 愛紗(3) 須磨学園高
2位 2.30.94 髙島 智(3) 北須磨高
3位 2.35.69 原 七海(3) 神戸高
4位 2.38.80 耳道 花菜(1) 神港橘高
5位 2.40.85 小澤 穂乃花(2) 兵庫高
6位 2.49.38 向谷 楓香(3) 神港学園高
7位 2.50.56 坂本 葵(3) 伊川谷高
8位 2.57.69 谷尾 聖(3) 親和高
1次予選 5組
1位 2.22.60 高田 紗良(1) 須磨学園高
2位 2.32.19 政次 未沙希(2) 神戸学院高
3位 2.34.46 岸本 真呼(1) 伊川谷北高
4位 2.35.42 六室 凛桜(3) 須磨翔風高
5位 2.40.78 阪井 葉月(3) 須磨東高
6位 2.42.71 明石 百伽(3) 伊川谷高
7位 2.50.15 西本 葵(2) 神港橘高
8位 3.00.58 目片莞千香(2) 兵庫高
1次予選 6組
1位 2.24.42 川野 真奈(3) 東灘高
2位 2.31.82 井上 波音(3) 神戸高
3位 2.37.00 釜坂 理沙(2) 神大附中等高
4位 2.37.60 長谷川 怜愛(3) 兵庫高
5位 2.39.00 小池 文(3) 葺合高
6位 2.45.55 斎藤 嘉乃(2) 神戸龍谷高
7位 2.48.60 野村 陽奈子(3) 舞子高
8位 2.52.37 山田 マリア(1) 北須磨高
9位 2.59.71 田中 華蓮(2) 神戸甲北高
2次予選 1組
1位 2.34.30 福岡 心優(3) 長田高
2位 2.34.83 釜坂 理沙(2) 神大附中等高
3位 2.35.93 上原 志織(3) 星陵高
4位 2.36.23 原 七海(3) 神戸高
5位 2.36.73 長谷川 怜愛(3) 兵庫高
6位 2.37.19 下向井 紗里奈(1) 夢野台高
7位 2.38.17 西澤 実空(2) 北須磨高
8位 2.41.78 西田 千洸(3) 神戸星城高
2次予選 2組
1位 2.29.14 井上 波音(3) 神戸高
2位 2.29.20 戸田 歩実(2) 神港学園高
3位 2.29.75 髙島 智(3) 北須磨高
4位 2.32.47 岸本 真呼(1) 伊川谷北高
5位 2.33.31 政次 未沙希(2) 神戸学院高
6位 2.33.80 足立 真理沙(3) 神港学園高
7位 2.34.33 六室 凛桜(3) 須磨翔風高
8位 2.36.32 中舎 由妃華(2) 長田高
2次予選 3組
1位 2.12.57 道清 愛紗(3) 須磨学園高
2位 2.17.46 川野 真奈(3) 東灘高
3位 2.17.96 藤瀬 朱音(2) 山手高
4位 2.18.72 藤山 弥夏(2) 山手高
5位 2.18.83 迫田 夏歩(2) 山手高
6位 2.21.85 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
7位 2.26.69 高田 紗良(1) 須磨学園高
8位 2.26.74 谷 くるみ(3) 東灘高
タイムレース 1組
1位 5.24.73 六室 凛桜(3) 須磨翔風高
2位 5.26.93 坂田 菜摘(3) 御影高
3位 5.36.05 小西 うらら(2) 舞子高
4位 5.38.05 豊田 美紗帆(2) 育英高
5位 5.38.74 髙見 光(2) 神戸商高
6位 5.39.31 則岡 寧寧(2) 御影高
7位 5.41.99 坂本 葵(3) 伊川谷高
8位 5.42.40 正置 夏葵(3) 星陵高
9位 5.43.29 野村 優衣(1) 北須磨高
10位 5.45.47 柳内 未怜(2) 神戸商高
11位 5.47.39 近藤 輝(2) 兵庫高
12位 5.52.37 川崎 梨央(3) 神戸甲北高
13位 5.52.79 松本 珠美(2) 須磨東高
14位 5.55.05 田邉 梨夏(3) 須磨東高
15位 5.55.06 渋谷 灯(2) 北須磨高
16位 5.58.47 前田 風花(3) 須磨翔風高
17位 6.04.96 長尾 莉佐子(3) 葺合高
18位 6.12.50 田中 華蓮(2) 神戸甲北高
19位 6.16.40 藤井 春香(1) 親和高
20位 6.45.63 金森 愛華(1) 親和高
21位 6.47.18 橋本 明佳(1) 親和高
タイムレース 2組
1位 5.15.56 津田 薫乃(2) 御影高
2位 5.16.42 谷 くるみ(3) 東灘高
3位 5.19.46 政次 未沙希(2) 神戸学院高
4位 5.20.33 原 奈津希(3) 葺合高
5位 5.21.61 小川 玲奈(2) 長田高
6位 5.22.42 福岡 心優(3) 長田高
7位 5.25.00 飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
8位 5.27.69 宮武 萌珠(1) 夢野台高
9位 5.29.96 益田 柚葉(3) 兵庫高
10位 5.31.87 西田 千洸(3) 神戸星城高
11位 5.32.10 林 かえで(2) 山手高
12位 5.33.60 松永 倭佳(2) 東灘高
13位 5.35.39 斎藤 嘉乃(2) 神戸龍谷高
14位 5.35.68 沼野 歩美(3) 須磨翔風高
15位 5.38.41 村上 はるか(2) 神港学園高
16位 5.40.19 中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台高
17位 5.45.45 矢本 萌香(2) 葺合高
18位 6.00.76 森下 小雪(3) 神戸龍谷高
19位 6.19.60 山田 うらら(3) 啓明高
タイムレース 3組
1位 4.46.63 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
2位 4.51.27 宮定 愛実(3) 須磨友が丘高
3位 4.52.28 川野 真奈(3) 東灘高
4位 4.52.93 迫田 夏歩(2) 山手高
5位 4.56.19 三崎 さくら(3) 神戸高
6位 4.57.55 横山 蒼奈(2) 須磨友が丘高
7位 5.00.77 尾中 花和(3) 伊川谷北高
8位 5.05.25 榎 あや(2) 山手高
9位 5.06.08 宮武 愛珠(3) 夢野台高
10位 5.09.81 足立 真理沙(3) 神港学園高
11位 5.10.64 森脇 麻乃(3) 神戸高
12位 5.13.93 岡野 杏衣子(3) 神大附中等高
13位 5.15.81 岸本 真呼(1) 伊川谷北高
14位 5.16.27 大村 萌衣(3) 神戸龍谷高
15位 5.17.02 坂本 芹菜(3) 兵庫高
16位 5.27.38 下向井 紗里奈(1) 夢野台高
17位 5.31.01 向谷 楓香(3) 神港学園高
18位 5.34.02 村上 結希子(2) 長田高
19位 5.35.72 宮脇 咲良(2) 伊川谷北高
タイムレース 1組
1位 11.31.24 坂田 菜摘(3) 御影高
2位 11.34.10 宮武 萌珠(1) 夢野台高
3位 11.42.06 松永 倭佳(2) 東灘高
4位 11.46.94 豊田 美紗帆(2) 育英高
5位 11.51.43 森井 千晶(2) 神戸高塚高
6位 11.53.98 本坊 はる(1) 北須磨高
7位 11.56.35 矢本 萌香(2) 葺合高
8位 11.58.87 中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台高
9位 12.04.94 原 奈津希(3) 葺合高
10位 12.06.81 林 かえで(2) 山手高
11位 12.08.63 則岡 寧寧(2) 御影高
12位 12.10.09 田峰 百合(2) 須磨翔風高
13位 12.23.64 濵田 彩華(2) 葺合高
14位 12.27.24 柳内 未怜(2) 神戸商高
15位 12.28.96 山根 優空(1) 山手高
16位 12.30.00 髙見 光(2) 神戸商高
17位 12.31.69 川崎 梨央(3) 神戸甲北高
18位 12.33.85 田邉 梨夏(3) 須磨東高
19位 12.47.38 桝見 きらり(2) 東灘高
20位 12.49.65 正置 夏葵(3) 星陵高
21位 13.09.13 北川 弐胡(2) 御影高
22位 15.22.54 西尾 まりな(1) 親和高
タイムレース 2組
1位 9.42.23 石松 愛朱加(3) 須磨学園高
2位 9.52.44 田村 優芽(2) 須磨学園高
3位 10.07.92 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
4位 10.20.50 正垣 水梨(2) 神港学園高
5位 10.24.85 宮定 愛実(3) 須磨友が丘高
6位 10.39.18 仲林 絢音(3) 神港学園高
7位 10.40.02 村上 結希子(2) 長田高
8位 10.42.15 宮武 愛珠(3) 夢野台高
9位 10.43.33 三崎 さくら(3) 神戸高
10位 10.50.86 尾中 花和(3) 伊川谷北高
11位 11.14.38 坂本 芹菜(3) 兵庫高
12位 11.17.73 松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
13位 11.19.71 榎 あや(2) 山手高
14位 11.21.47 尾中 日和(1) 伊川谷北高
15位 11.26.04 宮脇 咲良(2) 伊川谷北高
16位 11.27.19 坂田 海咲(2) 神戸高
17位 11.30.82 大村 萌衣(3) 神戸龍谷高
18位 11.31.11 塩井 春翔(3) 神戸高
19位 11.51.04 太田 綾音(2) 須磨東高
20位 11.51.46 原 穂香(3) 兵庫高
21位 12.14.00 益田 柚葉(3) 兵庫高
1次予選 1組 (-2.5)
1位 14.83 中尾 日香(2) 長田高
2位 15.36 藤本 色映(3) 山手高
3位 15.42 吉澤 梨杏(1) 滝川第二高
4位 17.11 坪田 まどか(1) 夢野台高
5位 18.20 松浦 由季(3) 啓明高
6位 18.85 清水 麻衣(3) 神大附中等高
7位 18.92 安藤 美依(2) 須磨翔風高
1次予選 2組 (-2.0)
1位 14.61 工藤 美月(3) 滝川第二高
2位 15.60 河江 桃花(2) 御影高
3位 15.85 内山 花(3) 山手高
4位 18.10 樫原 みゆ花(3) 須磨翔風高
5位 18.77 岸田 茉緒(1) 長田高
6位 18.85 二神 朋香(2) 北須磨高
7位 19.36 玉置 聡美(3) 親和高
1次予選 3組 (-0.1)
1位 14.88 ハッサン リナ(3) 滝川第二高
2位 15.45 池田 あづ(2) 山手高
3位 16.56 出口 果歩(2) 長田高
4位 17.72 濵 七海(3) 神戸星城高
5位 18.62 山田 明依(3) 葺合高
6位 20.59 谷口 未奈(1) 東灘高
2次予選 1組 (-0.9)
1位 16.23 出口 果歩(2) 長田高
2位 17.11 坪田 まどか(1) 夢野台高
3位 17.65 濵 七海(3) 神戸星城高
4位 17.66 樫原 みゆ花(3) 須磨翔風高
5位 18.26 岸田 茉緒(1) 長田高
6位 18.60 山田 明依(3) 葺合高
7位 19.01 二神 朋香(2) 北須磨高
8位 22.59 松浦 由季(3) 啓明高
2次予選 2組 (1.0)
1位 14.34 工藤 美月(3) 滝川第二高
2位 14.64 中尾 日香(2) 長田高
3位 14.69 ハッサン リナ(3) 滝川第二高
4位 15.13 池田 あづ(2) 山手高
5位 15.20 藤本 色映(3) 山手高
6位 15.21 吉澤 梨杏(1) 滝川第二高
7位 15.26 河江 桃花(2) 御影高
8位 16.00 内山 花(3) 山手高
タイムレース 1組
1位 71.46 松原 愛莉(3) 六甲アイ高
2位 71.65 宮本 奈乃芭(2) 神戸甲北高
3位 75.32 徳永 らら(2) 兵庫高
4位 75.95 宮地 麻菜美(2) 神大附中等高
5位 77.37 岡野 萌果(1) 長田高
6位 80.88 谷口 未奈(1) 東灘高
タイムレース 2組
1位 65.95 糴川 由乃(2) 須磨東高
2位 67.05 田原 明日菜(3) 伊川谷北高
3位 70.65 井上 未涼(3) 須磨東高
4位 72.69 筒井 千景(2) 伊川谷北高
5位 74.13 濵 七海(3) 神戸星城高
6位 77.12 藤原 多愛(1) 山手高
タイムレース 3組
1位 62.96 ハッサン リナ(3) 滝川第二高
2位 63.72 前底 希果(2) 滝川第二高
3位 65.12 太田 美沙希(2) 山手高
4位 66.04 篠田 ちひろ(3) 山手高
5位 66.08 淺野 日菜(2) 長田高
6位 67.19 添田 碧乃(3) 神戸高
決勝
1位 27.21.56 白石 憂佳(3) 須磨学園高
2位 28.44.63 有賀 光理(3) 神戸高
3位 29.35.06 村上 はるか(2) 神港学園高
4位 31.30.26 福永 愛実(2) 須磨学園高
5位 39.06.66 戸田 歩実(2) 神港学園高
6位 40.38.10 平井 美海(1) 神港学園高
タイムレース 1組
1位 53.21須磨友が丘高
2位 54.34親和高
3位 54.55舞子高
4位 54.94啓明高
5位 55.05伊川谷北高
6位 58.67神港橘高
7位 58.73神港学園高
8位 59.08神戸商高
タイムレース 2組
1位 52.61北須磨高
2位 52.75神戸高
3位 52.78神戸鈴蘭台高
4位 52.97神戸高塚高
5位 53.25神戸甲北高
6位 53.52須磨学園高
7位 53.54須磨翔風高
8位 54.02夢野台高
タイムレース 3組
1位 47.92山手高
2位 49.75葺合高
3位 49.90長田高
4位 50.31須磨東高
5位 50.42滝川第二高
6位 51.37兵庫高
7位 51.56神大附中等高
8位 51.74東灘高
9位 53.62御影高
タイムレース 1組
1位 4.20.91北須磨高
2位 4.32.20舞子高
3位 4.37.42須磨友が丘高
4位 4.40.10神戸高塚高
5位 4.48.60神港橘高
6位 5.23.49親和高
タイムレース 2組
1位 4.21.83神大附中等高
2位 4.22.50神戸高
3位 4.22.64神戸甲北高
4位 4.22.87兵庫高
5位 4.28.94伊川谷北高
6位 4.34.48神戸星城高
7位 4.36.07御影高
タイムレース 3組
1位 3.59.84山手高
2位 4.00.58長田高
3位 4.03.20滝川第二高
4位 4.10.83須磨東高
5位 4.13.31東灘高
6位 4.17.27神戸鈴蘭台高
7位 4.29.03葺合高
決勝
1位 1.68 林 七実(3) 星陵高
2位 1.62 竹内 のどか(3) 滝川第二高
3位 1.59 田中 七海(3) 滝川第二高
4位 1.59 川上 菜々子(3) 須磨東高
5位 1.56 中村 莉京(3) 山手高
6位 1.56 原田 梨子(1) 滝川第二高
7位 1.53 橘 知栄(2) 夢野台高
8位 1.45 中村 莉都(2) 兵庫高
9位 1.45 松島 理紗(3) 葺合高
10位 1.40 湯浅 瑚子(2) 神大附中等高
11位 1.40 阪田 晏菜(2) 神大附中等高
11位 1.40 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
13位 1.35 園田 瀬利(1) 神戸高
14位 1.30 樋口 結(1) 親和高
決勝
1位 5.52 (2.3) 田中 彩夏(2) 滝川第二高
2位 5.51 (1.1) 吉森 あかり(1) 山手高
3位 5.38 (1.1) 舛永 心音(1) 葺合高
4位 5.36 (-0.7) 内山 花(3) 山手高
5位 5.34 (0.6) 栗屋 友佳(2) 滝川第二高
6位 5.22 (0.4) 北田 真実(3) 北須磨高
7位 5.05 (-0.3) 田中 七海(3) 滝川第二高
8位 4.94 (0.3) 伏原 珠栞(2) 夢野台高
9位 4.79 (1.7) 福田 有里(2) 長田高
10位 4.79 (0.0) 坂口 奈々(2) 神戸北高
11位 4.78 (0.9) 矢頭 みつき(3) 山手高
12位 4.65 (0.3) 小林 翠(3) 兵庫高
13位 4.64 (0.5) 西川 綾香(3) 御影高
14位 4.62 (0.9) 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
15位 4.55 (-0.6) 本荘 舞(3) 須磨翔風高
16位 4.54 (0.4) 後藤 優奈(3) 葺合高
17位 4.53 (2.0) 荒木 映愛(2) 葺合高
18位 4.43 (0.2) 竹内 くるみ(2) 東灘高
19位 4.35 (0.8) 三宅 杏花里(3) 神戸学院高
20位 4.34 (0.6) 氏原 麻衣(3) 兵庫高
21位 4.30 (0.3) 川端 美羽(3) 神戸学院高
22位 4.07 (-0.4) 磯野 里紗(1) 北須磨高
23位 4.02 (0.3) 平岩 花穏(1) 長田高
24位 3.99 (-0.2) 谷本 沙瞳(3) 星陵高
25位 3.87 (-0.3) 髙橋 美帆(2) 兵庫高
26位 3.84 (0.9) 井上 彩織(2) 北須磨高
27位 3.80 (2.2) 大田 楓(1) 神港学園高
28位 3.77 (0.2) 伊東 美咲(1) 夢野台高
29位 3.70 (0.5) 湯浅 桃羽(3) 兵庫工高
30位 3.61 (0.1) 平松 千果(3) 親和高
31位 3.46 (-0.6) 梨本 彩乃(3) 東灘高
32位 3.41 (1.7) 髙木 彩花(1) 親和高
33位 2.97 (-0.7) 戸村 理子(2) 神戸学院高
決勝
1位 11.66 (1.2) 田中 彩夏(2) 滝川第二高
2位 11.59 (1.7) アラミ あみな(3) 山手高
3位 10.79 (1.2) 北田 真実(3) 北須磨高
4位 10.79 (-0.5) 中尾 心春(2) 長田高
5位 10.79 (0.6) 出口 果歩(2) 長田高
6位 10.71 (2.3) 植田 真央(3) 山手高
7位 10.45 (1.0) 若松 芽生(3) 山手高
8位 10.41 (-0.4) 田上 遼(2) 神戸高塚高
9位 10.39 (1.1) 伏原 珠栞(2) 夢野台高
10位 10.38 (0.6) 福田 有里(2) 長田高
11位 10.22 (0.2) 小林 翠(3) 兵庫高
12位 9.75 (-0.7) 湯浅 瑚子(2) 神大附中等高
13位 9.72 (1.9) 田路 乃々華(2) 神大附中等高
14位 9.66 (0.3) 大野 珠夢佳(2) 滝川第二高
15位 9.40 (1.2) 坂口 奈々(2) 神戸北高
決勝
1位 10.94 栗山 未有(2) 兵庫高
2位 10.52 寺岡 里紗(3) 長田高
3位 10.51 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
4位 9.35 安孫子 愛美(3) 兵庫工高
5位 9.30 河合 美憂(1) 滝川第二高
6位 8.93 髙島 瑠那(2) 滝川第二高
7位 8.56 竹川 芽羽(1) 山手高
8位 8.52 吉村 咲穂(1) 兵庫高
9位 8.29 安孫子 華澄(2) 兵庫工高
10位 8.12 槇野 光夏(2) 兵庫高
11位 8.07 綾 聖菜(2) 山手高
12位 8.03 中下 夏葵(3) 神戸高塚高
13位 7.85 田路 乃々華(2) 神大附中等高
14位 7.81 中山 明香(2) 神戸鈴蘭台高
15位 7.66 小西 乃愛(1) 滝川第二高
16位 7.56 片岡 心雪(3) 神戸鈴蘭台高
17位 7.19 大谷 思乃(3) 須磨ノ浦高
18位 6.40 髙島 美咲(1) 親和高
19位 6.15 滝本 爽(1) 神港橘高
20位 5.51 上田 遥加(3) 須磨ノ浦高
決勝
1位 31.83 栗山 未有(2) 兵庫高
2位 29.91 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
3位 29.67 安孫子 愛美(3) 兵庫工高
4位 28.98 綾 聖菜(2) 山手高
5位 28.40 寺岡 里紗(3) 長田高
6位 27.84 安孫子 華澄(2) 兵庫工高
7位 27.69 吉見 日和(3) 北須磨高
8位 26.69 道上 桃佳(3) 神戸星城高
9位 25.71 小西 乃愛(1) 滝川第二高
10位 25.42 中下 夏葵(3) 神戸高塚高
11位 22.56 大谷 思乃(3) 須磨ノ浦高
12位 21.66 槇野 光夏(2) 兵庫高
13位 20.84 中山 明香(2) 神戸鈴蘭台高
14位 16.55 服部 心音(2) 須磨翔風高
15位 16.22 小林 莉子(3) 伊川谷高
16位 12.24 押切 咲楽(1) 滝川第二高
決勝
1位 41.07 安孫子 愛美(3) 兵庫工高
2位 14.09 安孫子 華澄(2) 兵庫工高
決勝
1位 36.75 中尾 日香(2) 長田高
2位 33.00 吉見 日和(3) 北須磨高
3位 30.86 松本 七海(3) 伊川谷高
4位 29.74 荻原 ソフィア絹(2) 山手高
5位 29.57 河合 美憂(1) 滝川第二高
6位 28.54 宮本 のあ(2) 神戸高塚高
7位 27.63 浅田 麻帆(3) 神大附中等高
8位 25.98 古澤 麻奈(3) 六甲アイ高
9位 24.92 寺岡 里紗(3) 長田高
10位 24.36 竹川 芽羽(1) 山手高
11位 19.58 大西 萌香(3) 親和高
12位 17.73 山下 怜冬愛(3) 須磨友が丘高
13位 15.84 柴田 芽生(2) 神戸学院高
14位 15.81 笹田 七海(2) 須磨友が丘高
15位 14.64 吉田 美咲(2) 神港学園高
決勝
1位 4317 荻原 ソフィア絹(2) 山手高
2位 4229 髙橋 ひかる(3) 滝川第二高
3位 4223 中川 朔那(1) 滝川第二高
4位 3110 熊野 彩音(2) 兵庫高
5位 3077 堀家 花菜(2) 兵庫高

フォローする