兵庫県東播地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県東播地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

兵庫県東播地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

予選 1組 (-1.5)
1位 10.90 藤原 篤弥(2) 社高
2位 11.39 沖 怜真(1) 東播磨高
3位 11.53 藤井 淳(3) 小野高
4位 11.80 札内 颯太(2) 東播工高
5位 12.17 岡部 流空(2) 北条高
6位 12.34 井上 直飛(2) 三木東高
7位 17.87 黒木 優里(3) 兵庫県農高
予選 2組 (-2.4)
1位 11.23 上田 大翔(2) 加古川南高
2位 11.62 相馬 武蔵(3) 三木高
3位 11.91 倉永 涼太(2) 加古川北高
4位 12.15 中戸 翔大(2) 明石南高
5位 12.17 津田 海輝(2) 高砂高
6位 12.43 久保 勇人(3) 明石高
7位 12.81 大西 亜沙翔(1) 播磨南高
8位 12.86 友野 一磨(2) 吉川高
予選 3組 (-1.6)
1位 11.20 森永 悠斗(3) 社高
2位 11.52 作本 智基(2) 明石北高
3位 11.66 山下 朱利(2) 東播工高
4位 11.91 山県 亘輝(3) 明石西高
5位 12.03 中川 怜威(2) 加古川西高
6位 12.36 小野 亮太(2) 兵庫県農高
7位 12.94 宮久保 勇人(1) 播磨南高
8位 13.61 宮本 温大(2) 明石高
予選 4組 (-1.8)
1位 11.21 生子 拓磨(3) 明石城西高
2位 11.52 天満 悠斗(3) 東播磨高
3位 11.67 佃屋 慶光(2) 白陵高
4位 11.90 押谷 颯大(2) 明石清水高
5位 12.33 福西 瑠穏(3) 加古川南高
6位 12.39 荒石 闘士樹(2) 吉川高
7位 12.48 鶴田 大翔(3) 加古川西高
8位 12.58 金沢 翔瑠(1) 東播工高
予選 5組 (-1.6)
1位 11.41 前川 佳輝(3) 加古川東高
2位 11.57 北野 龍真(3) 北条高
3位 11.89 登山 晴夫(2) 小野高
4位 12.23 三浦 勢悟(1) 明石商高
4位 12.23 林 怜生(2) 東播磨高
6位 12.58 塚下 稜也(2) 明石高専
7位 12.82 若杉 圭将(2) 加古川北高
8位 12.95 内村 太一(2) 明石高
予選 6組 (-2.4)
1位 11.41 浜田 誉生(3) 加古川東高
2位 11.63 畑中 晟希(3) 三木高
3位 11.80 ロバート ジャスティン(3) 明石商高
4位 11.98 森本 悠斗(2) 白陵高
5位 11.99 愛甲 竜己(3) 明石城西高
6位 12.39 岸 亮樹(3) 明石清水高
7位 13.23 高芝 巧翔(1) 播磨南高
予選 7組 (-3.3)
1位 11.42 下山 翼(3) 小野高
2位 12.03 古門 和輝(3) 松陽高
3位 12.13 萩野 俊(2) 明石城西高
4位 12.50 石原 健太朗(2) 加古川西高
5位 12.52 梅田 澪(3) 高砂南高
6位 12.54 高橋 飛鳥(1) 多可高
7位 13.19 長谷川 宏光(3) 西脇高
予選 8組 (-1.6)
1位 11.20 松井 洋樹(3) 明石西高
2位 11.54 沖 竜成(3) 加古川東高
3位 11.81 鍛示 剛充(3) 西脇高
4位 12.02 田口 空輝(3) 三木高
5位 12.10 岩永 怜音(3) 明石南高
6位 12.22 畑中 心(1) 多可高
7位 12.56 坂根 康介(2) 明石商高
8位 12.74 足立 秀斗(3) 加古川南高
予選 9組 (-1.5)
1位 11.30 杉谷 将太(3) 明石清水高
2位 11.47 林 昂汰(3) 高砂高
3位 12.03 福井 賢翔(3) 加古川北高
4位 12.17 梶原 健一郎(3) 北条高
5位 12.22 神代 竜汰(2) 明石北高
6位 12.48 吉川 修平(2) 多可高
7位 12.57 村前 海斗(3) 三木東高
予選 10組 (-1.3)
1位 11.24 西村 悠(2) 社高
2位 11.33 高谷 飛悠(3) 高砂高
3位 11.57 水野 秀人(3) 明石西高
4位 11.83 藤原 直己(1) 高砂南高
5位 11.86 阿江 真吾(2) 兵庫県農高
6位 12.15 橘川 友一(3) 三木東高
7位 12.44 岡田 大史(2) 白陵高
8位 12.51 加東 工(3) 明石高専
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 11.14 下山 翼(3) 小野高
2位 11.20 前川 佳輝(3) 加古川東高
3位 11.22 林 昂汰(3) 高砂高
4位 11.23 浜田 誉生(3) 加古川東高
5位 11.45 沖 怜真(1) 東播磨高
6位 11.46 藤井 淳(3) 小野高
7位 11.47 天満 悠斗(3) 東播磨高
8位 11.60 作本 智基(2) 明石北高
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 10.93 藤原 篤弥(2) 社高
2位 11.08 生子 拓磨(3) 明石城西高
3位 11.17 森永 悠斗(3) 社高
4位 11.21 上田 大翔(2) 加古川南高
5位 11.22 松井 洋樹(3) 明石西高
6位 11.31 杉谷 将太(3) 明石清水高
7位 11.31 高谷 飛悠(3) 高砂高
8位 11.34 西村 悠(2) 社高
八種競技 (-2.4)
1位 11.99 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
2位 12.31 細川 陸昇(3) 明石商高
予選 1組 (-5.6)
1位 23.65 西村 悠(2) 社高
2位 23.83 能瀬 航太郎(3) 三木東高
3位 24.26 小野 悠介(2) 高砂南高
4位 24.41 倉永 涼太(2) 加古川北高
5位 25.77 藤里 奏良(1) 明石商高
6位 26.73 真鍋 天馬(1) 白陵高
7位 29.52 藤田 典大(2) 多可高
予選 2組 (-4.0)
1位 22.90 生子 拓磨(3) 明石城西高
2位 23.25 神本 滉太(3) 加古川東高
3位 23.82 山本 丈翔(3) 加古川西高
4位 24.03 藤井 淳(3) 小野高
5位 25.77 加東 工(3) 明石高専
6位 27.44 長谷川 琉輝(1) 東播工高
予選 3組 (-3.3)
1位 22.44 藤原 篤弥(2) 社高
2位 23.65 作本 智基(2) 明石北高
3位 23.76 本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
4位 24.27 新美 凌大(1) 白陵高
5位 25.09 高橋 飛鳥(1) 多可高
6位 26.17 友野 一磨(2) 吉川高
7位 26.92 高見 昴琉(1) 北条高
予選 4組 (-4.5)
1位 23.48 林 昂汰(3) 高砂高
2位 24.25 相馬 武蔵(3) 三木高
3位 25.41 梅田 澪(3) 高砂南高
4位 25.65 久保 勇人(3) 明石高
5位 35.09 中村 涼介(1) 東播工高
予選 5組 (-2.3)
1位 22.97 杉谷 将太(3) 明石清水高
2位 23.49 前川 佳輝(3) 加古川東高
3位 23.63 北垣 拓己(3) 明石城西高
4位 23.85 大西 涼太(3) 加古川南高
5位 24.95 石原 健太朗(2) 加古川西高
6位 25.03 別府 岳透(1) 播磨農高
7位 25.95 小林 昨音(2) 東播工高
予選 6組 (-3.0)
1位 22.77 高谷 飛悠(3) 高砂高
2位 22.96 上田 大翔(2) 加古川南高
3位 23.54 長井 翼(3) 明石高
4位 24.48 林 怜生(2) 東播磨高
5位 24.80 井上 直飛(2) 三木東高
6位 24.91 清水 晃瑠(2) 兵庫県農高
7位 26.08 坪内 伸太(1) 北条高
8位 26.71 三石 圭吾(1) 明石高専
予選 7組 (-0.1)
1位 22.35 藤本 真生(3) 社高
2位 22.96 佐藤 駿一(3) 加古川西高
3位 24.05 渡辺 哉太朗(2) 明石西高
4位 24.11 中本 圭剛(2) 三木高
5位 24.64 古門 和輝(3) 松陽高
6位 26.50 高芝 巧翔(1) 播磨南高
7位 37.94 黒木 優里(3) 兵庫県農高
予選 8組 (0.7)
1位 22.43 浜田 誉生(3) 加古川東高
2位 23.31 佃屋 慶光(2) 白陵高
3位 23.31 水野 秀人(3) 明石西高
4位 23.54 登山 晴夫(2) 小野高
5位 24.39 森田 雄大(2) 明石南高
6位 24.93 永田 琉星(1) 高砂高
7位 25.88 足立 秀斗(3) 加古川南高
8位 26.65 津田 佐功(2) 明石高
予選 9組 (-2.6)
1位 22.53 西田 舶十(3) 明石北高
2位 23.23 中村 公紀(2) 加古川北高
3位 23.90 山本 陸斗(3) 高砂南高
4位 26.26 宮崎 喜悠(2) 西脇高
5位 26.87 蛭子 継登(3) 明石高専
予選 10組 (-2.9)
1位 23.07 下山 翼(3) 小野高
2位 23.52 角田 爽(3) 明石北高
3位 23.54 天満 悠斗(3) 東播磨高
4位 24.44 山県 亘輝(3) 明石西高
5位 25.49 中西 秀太(2) 明石南高
6位 25.54 吉川 修平(2) 多可高
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 22.44 下山 翼(3) 小野高
2位 22.44 杉谷 将太(3) 明石清水高
3位 22.88 林 昂汰(3) 高砂高
4位 22.96 中村 公紀(2) 加古川北高
5位 23.02 神本 滉太(3) 加古川東高
6位 23.18 佃屋 慶光(2) 白陵高
7位 23.26 前川 佳輝(3) 加古川東高
8位 23.49 水野 秀人(3) 明石西高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 22.02 西田 舶十(3) 明石北高
2位 22.12 生子 拓磨(3) 明石城西高
3位 22.26 藤原 篤弥(2) 社高
4位 22.49 浜田 誉生(3) 加古川東高
5位 22.87 藤本 真生(3) 社高
6位 22.91 高谷 飛悠(3) 高砂高
7位 22.92 佐藤 駿一(3) 加古川西高
8位 23.00 上田 大翔(2) 加古川南高
予選 1組
1位 48.59 山田 那央(2) 小野高
2位 49.05 佐藤 駿一(3) 加古川西高
3位 51.05 北垣 拓己(3) 明石城西高
4位 53.11 福崎 雄尊(3) 明石南高
5位 53.15 美田 成彦(3) 加古川東高
6位 53.85 岡部 流空(2) 北条高
7位 53.88 後藤 和志(2) 白陵高
8位 56.51 井上 朝陽(2) 明石西高
予選 2組
1位 49.92 藤本 真生(3) 社高
2位 51.32 長井 翼(3) 明石高
3位 51.83 村井 悠悟(3) 西脇高
4位 52.41 中村 公紀(2) 加古川北高
5位 53.77 西野 光喜(2) 高砂高
6位 54.50 山之越 大地(3) 明石清水高
7位 55.61 山下 貴大(1) 加古川南高
8位 55.94 勝山 英明(2) 明石北高
予選 3組
1位 50.17 笹部 寛人(3) 明石清水高
2位 52.71 山本 丈翔(3) 加古川西高
3位 54.69 清水 晃瑠(2) 兵庫県農高
4位 54.95 森田 凌介(2) 明石城西高
5位 56.01 篠原 大和(3) 白陵高
予選 4組
1位 51.70 谷生 悠真(2) 三木高
2位 52.40 西田 雄貴(3) 加古川東高
3位 53.01 八木 裕也(2) 白陵高
4位 53.05 藤井 一輝(1) 明石西高
5位 53.34 大西 涼太(3) 加古川南高
6位 54.81 荒石 闘士樹(2) 吉川高
7位 56.36 宮本 麗偉(2) 明石高
予選 5組
1位 48.48 西田 舶十(3) 明石北高
2位 50.10 能瀬 航太郎(3) 三木東高
3位 52.32 森 遼介(3) 社高
4位 52.60 寒竹 湧士(3) 明石城西高
5位 54.21 福住 幸久(2) 高砂南高
6位 56.64 渡辺 哉太朗(2) 明石西高
7位 57.08 伊藤 真介(1) 加古川西高
予選 6組
1位 49.74 三浦 康生(3) 社高
2位 52.44 角田 爽(3) 明石北高
3位 52.49 小野 悠介(2) 高砂南高
4位 54.07 木下 裕二朗(2) 加古川東高
5位 54.38 中本 圭剛(2) 三木高
タイムレース 1組
1位 50.54 中村 公紀(2) 加古川北高
2位 50.80 長井 翼(3) 明石高
3位 51.09 村井 悠悟(3) 西脇高
4位 51.42 西田 雄貴(3) 加古川東高
5位 52.25 森 遼介(3) 社高
6位 52.30 小野 悠介(2) 高砂南高
7位 53.36 角田 爽(3) 明石北高
タイムレース 2組
1位 47.91 西田 舶十(3) 明石北高
2位 48.69 山田 那央(2) 小野高
3位 48.84 佐藤 駿一(3) 加古川西高
4位 48.89 三浦 康生(3) 社高
5位 49.15 藤本 真生(3) 社高
6位 49.81 笹部 寛人(3) 明石清水高
7位 50.56 北垣 拓己(3) 明石城西高
8位 51.04 能瀬 航太郎(3) 三木東高
八種競技
1位 52.08 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
2位 55.08 細川 陸昇(3) 明石商高
予選 1組
1位 2.01.62 古谷 陸(2) 社高
2位 2.01.73 鈴木 雄斗(2) 小野高
3位 2.02.96 菊池 流弥(2) 明石清水高
4位 2.04.59 島津 友輝(3) 明石西高
5位 2.11.17 大鳥 悠斗(2) 高砂南高
6位 2.12.98 藤原 悠之(1) 加古川北高
7位 2.19.58 祢永 圭佑(1) 白陵高
予選 2組
1位 2.04.08 藤井 大智(2) 小野高
2位 2.04.38 足立 晃大(3) 西脇高
3位 2.14.27 山本 勇作(3) 明石西高
4位 2.16.82 海老原 寿志(2) 兵庫県農高
5位 2.17.14 寺田 知夢(2) 加古川北高
6位 2.19.96 元井 隼人(2) 多可高
予選 3組
1位 2.04.34 福田 倫太郎(2) 加古川北高
2位 2.06.23 上田 裕太(3) 加古川東高
3位 2.09.30 樋上 颯人(2) 高砂南高
4位 2.10.47 藤田 大智(2) 西脇工高
5位 2.11.06 村上 加依(2) 明石城西高
6位 2.20.10 鈴木 大翔(1) 白陵高
予選 4組
1位 2.01.19 小西 勘太(3) 明石北高
2位 2.06.59 江金 翔太(2) 明石清水高
3位 2.07.25 一井 新(3) 東播磨高
4位 2.08.70 田中 智博(3) 加古川東高
5位 2.11.27 三浦 颯太(2) 明石高専
6位 2.14.42 宮本 麗偉(2) 明石高
7位 2.20.00 苅田 庄紀(2) 高砂南高
予選 5組
1位 2.02.39 植田 和也(3) 加古川東高
2位 2.04.13 竹田 優人(2) 西脇工高
3位 2.04.55 山本 雄大(3) 明石高専
4位 2.07.69 山下 貴大(1) 加古川南高
5位 2.12.00 畠山 真白(1) 東播磨高
6位 2.16.31 上田 丈翔(1) 東播工高
7位 2.16.87 田中 章貴(1) 明石北高
予選 6組
1位 1.59.80 小田 伊織(2) 西脇工高
2位 2.03.04 三谷 凌功(3) 明石北高
3位 2.04.94 青木 陽良(2) 東播磨高
4位 2.16.21 桑原 隼翔(2) 加古川西高
5位 2.25.21 吉田 莞次(2) 小野高
タイムレース 1組
1位 2.01.88 福田 倫太郎(2) 加古川北高
2位 2.02.88 竹田 優人(2) 西脇工高
3位 2.03.09 山本 雄大(3) 明石高専
4位 2.04.44 江金 翔太(2) 明石清水高
5位 2.05.23 上田 裕太(3) 加古川東高
6位 2.05.53 青木 陽良(2) 東播磨高
7位 2.07.26 足立 晃大(3) 西脇高
8位 2.12.79 島津 友輝(3) 明石西高
タイムレース 2組
1位 1.57.24 植田 和也(3) 加古川東高
2位 1.57.73 小田 伊織(2) 西脇工高
3位 2.00.06 藤井 大智(2) 小野高
4位 2.00.19 古谷 陸(2) 社高
5位 2.01.54 三谷 凌功(3) 明石北高
6位 2.04.08 菊池 流弥(2) 明石清水高
7位 2.04.54 鈴木 雄斗(2) 小野高
予選 1組
1位 4.04.67 新妻 玲旺(2) 西脇工高
2位 4.16.89 菊池 流弥(2) 明石清水高
3位 4.17.53 御栗 滉真(2) 東播磨高
4位 4.20.78 上田 裕太(3) 加古川東高
5位 4.23.54 福田 倫太郎(2) 加古川北高
6位 4.26.75 喜多 煕(3) 兵庫県農高
7位 4.27.20 横山 幹太(3) 三木高
8位 4.28.97 二井 智央(3) 明石高専
9位 4.30.38 大鳥 悠斗(2) 高砂南高
10位 4.31.36 吉川 煌真(2) 三木北高
11位 4.36.30 桑原 隼翔(2) 加古川西高
12位 4.56.84 塩谷 湧功(2) 吉川高
13位 5.07.68 浅井 偉至(2) 明石西高
予選 2組
1位 4.09.80 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 4.22.80 達可 空(3) 西脇高
3位 4.23.13 波戸岡 碧(3) 明石城西高
4位 4.29.74 山口 将毅(3) 加古川東高
5位 4.30.38 繁田 慧翔(3) 三木東高
6位 4.32.28 丹野 唯楓(2) 明石南高
7位 4.32.49 武田 翔(2) 高砂南高
8位 4.33.41 笹倉 訓仁(3) 三木高
9位 4.35.38 八代醍 茂々将(2) 小野高
10位 4.37.82 高見 拓弥(2) 北条高
11位 4.40.54 中野 開友(1) 明石北高
12位 4.47.76 中村 晃(1) 明石高専
13位 4.55.97 小林 起都(1) 加古川南高
14位 5.28.39 小山 伊織(2) 明石西高
予選 3組
1位 4.14.21 牧野 謙二(3) 明石北高
2位 4.20.40 上野 晃汰(3) 東播磨高
3位 4.22.27 江金 翔太(2) 明石清水高
4位 4.23.51 新保 侑平(3) 加古川西高
5位 4.23.97 鈴木 雄斗(2) 小野高
6位 4.25.30 加村 蓮(3) 三木北高
7位 4.27.30 藤井 一憲(2) 加古川東高
8位 4.27.78 脇下 雄大(2) 播磨南高
9位 4.35.09 村上 加依(2) 明石城西高
10位 4.43.11 岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
11位 4.43.95 山下 功祐(1) 北条高
12位 4.46.26 前田 和(2) 加古川北高
13位 4.55.46 元井 隼人(2) 多可高
14位 4.59.45 苅田 庄紀(2) 高砂南高
予選 4組
1位 4.01.74 山中 達貴(3) 西脇工高
2位 4.17.10 藤井 大智(2) 小野高
3位 4.19.13 香西 一樹(1) 明石高専
4位 4.21.78 厚見 碧波(2) 加古川北高
5位 4.22.58 時枝 瞳也(3) 明石南高
6位 4.29.81 森崎 琉輝(2) 北条高
7位 4.31.29 石原 虎太郎(1) 東播工高
8位 4.32.01 奥野 翔太(2) 明石清水高
9位 4.38.41 海老原 寿志(2) 兵庫県農高
10位 4.43.12 山河 亮駕(1) 加古川南高
11位 4.44.79 松村 駿太(1) 明石北高
12位 5.03.32 祢永 圭佑(1) 白陵高
決勝
1位 3.52.25 山中 達貴(3) 西脇工高
2位 3.55.72 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
3位 4.00.11 新妻 玲旺(2) 西脇工高
4位 4.08.67 牧野 謙二(3) 明石北高
5位 4.09.85 上野 晃汰(3) 東播磨高
6位 4.12.17 藤井 大智(2) 小野高
7位 4.12.99 御栗 滉真(2) 東播磨高
8位 4.15.43 菊池 流弥(2) 明石清水高
9位 4.18.08 香西 一樹(1) 明石高専
10位 4.20.90 厚見 碧波(2) 加古川北高
11位 4.23.54 達可 空(3) 西脇高
12位 4.23.80 波戸岡 碧(3) 明石城西高
13位 4.26.37 江金 翔太(2) 明石清水高
14位 4.37.58 時枝 瞳也(3) 明石南高
15位 4.38.74 上田 裕太(3) 加古川東高
八種競技
1位 4.38.51 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
2位 5.05.16 細川 陸昇(3) 明石商高
タイムレース 1組
1位 17.28.40 喜多 煕(3) 兵庫県農高
2位 17.50.40 加陽 康生(2) 明石城西高
3位 17.52.27 中山 健太郎(3) 西脇高
4位 17.53.08 真鍋 優也(3) 西脇高
5位 17.56.44 前田 和(2) 加古川北高
6位 17.58.71 高見 拓弥(2) 北条高
7位 18.00.59 河崎 陽生(3) 西脇高
8位 18.14.92 加村 蓮(3) 三木北高
9位 18.17.82 山本 大夏(3) 明石高専
10位 18.19.26 佐藤 瑞生(3) 明石高専
11位 18.30.45 脇下 雄大(2) 播磨南高
12位 18.31.96 小茂池 玄太(2) 小野高
13位 18.34.79 藤原 光佑(2) 吉川高
14位 18.42.63 寺尾 大和(2) 高砂高
15位 19.16.24 松尾 周汰(3) 明石西高
16位 19.20.43 長副 凌空(2) 三木北高
17位 19.34.03 藤井 大和(3) 加古川北高
18位 19.35.94 畑 綾政(2) 明石城西高
19位 19.36.39 橋本 尚幸(3) 加古川東高
20位 19.56.86 矢谷 爽空(1) 明石北高
21位 20.07.42 久松 恵梧(2) 明石高
タイムレース 2組
1位 14.43.53 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 14.55.40 寺本 京介(3) 西脇工高
3位 15.22.13 吉田 翔(2) 東播磨高
4位 15.33.07 吉川 新(3) 西脇工高
5位 16.04.80 北村 拓斗(3) 三木高
6位 16.05.41 牧野 謙二(3) 明石北高
7位 16.06.88 岡村 和真(2) 東播磨高
8位 16.26.60 幸田 紘人(2) 加古川東高
9位 16.27.93 土屋 幸輝(3) 東播磨高
10位 16.51.10 鳥井 大輝(2) 明石清水高
11位 17.18.86 斎藤 匠海(2) 明石南高
12位 17.19.47 上田 結一(3) 明石高専
13位 17.21.72 丹野 唯楓(2) 明石南高
14位 17.24.54 原嶋 一輝(2) 明石清水高
15位 17.24.65 時枝 瞳也(3) 明石南高
16位 17.26.00 松原 昂大(2) 小野高
17位 17.27.51 波戸岡 碧(3) 明石城西高
18位 17.44.63 厚見 碧波(2) 加古川北高
19位 17.47.37 新保 侑平(3) 加古川西高
20位 17.54.34 清水 悠大(3) 明石清水高
21位 18.16.87 吉川 煌真(2) 三木北高
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 16.41 堀 空悟(2) 明石西高
2位 16.68 前川 賢太郎(2) 明石南高
3位 16.69 玉本 広志郎(2) 加古川東高
4位 18.51 所 奈樹(3) 明石高専
5位 20.27 鄭 皓然(1) 高砂南高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 14.92 宮野 和優(3) 社高
2位 15.45 三和 龍之介(2) 社高
3位 15.49 真殿 悠輔(3) 加古川西高
4位 16.09 山内 大遥(2) 小野高
5位 16.19 保田 真吾(3) 加古川西高
6位 16.27 ドロバット 黎(3) 明石南高
7位 18.38 西田 英史(2) 社高
八種競技 (-2.9)
1位 16.97 細川 陸昇(3) 明石商高
2位 17.17 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
予選 1組
1位 55.08 山田 那央(2) 小野高
2位 56.17 三和 龍之介(2) 社高
3位 59.31 杉山 慶次郎(2) 明石西高
4位 61.52 玉本 広志郎(2) 加古川東高
5位 68.37 若杉 圭将(2) 加古川北高
予選 2組
1位 56.02 酒井 春名(2) 社高
2位 60.82 山内 大遥(2) 小野高
3位 63.21 木下 裕二朗(2) 加古川東高
4位 65.02 山垣 亮太(2) 明石南高
予選 3組
1位 57.11 宮野 和優(3) 社高
2位 58.37 萩野 俊(2) 明石城西高
3位 60.79 広地 創風(3) 明石商高
4位 62.43 平磯 友基(3) 加古川東高
5位 63.62 児島 京志郎(3) 小野高
タイムレース 1組
1位 58.78 山内 大遥(2) 小野高
2位 59.07 木下 裕二朗(2) 加古川東高
3位 59.60 玉本 広志郎(2) 加古川東高
4位 61.45 平磯 友基(3) 加古川東高
5位 63.95 児島 京志郎(3) 小野高
6位 65.77 山垣 亮太(2) 明石南高
7位 67.85 若杉 圭将(2) 加古川北高
タイムレース 2組
1位 53.37 山田 那央(2) 小野高
2位 55.70 酒井 春名(2) 社高
3位 55.77 宮野 和優(3) 社高
4位 56.89 三和 龍之介(2) 社高
5位 57.33 萩野 俊(2) 明石城西高
6位 59.25 杉山 慶次郎(2) 明石西高
7位 62.47 広地 創風(3) 明石商高
タイムレース 1組
1位 10.28.99 横手 一輝(2) 東播磨高
2位 10.33.23 石堂 陽斗(2) 東播磨高
3位 10.54.18 松原 昂大(2) 小野高
4位 10.56.43 中芝 貴也(3) 加古川南高
5位 10.58.89 繁田 慧翔(3) 三木東高
6位 10.59.58 八沢 貫太(2) 加古川北高
7位 11.06.84 広地 創風(3) 明石商高
8位 11.40.53 山本 勇作(3) 明石西高
9位 11.49.11 中塚 瑠星(1) 東播工高
10位 12.01.04 堀 優雅(3) 三木高
タイムレース 2組
1位 9.29.58 婦木 拓実(3) 西脇工高
2位 9.43.56 江上 天晴(2) 西脇工高
3位 9.47.44 塩田 大空(3) 西脇工高
4位 9.59.47 小西 勘太(3) 明石北高
5位 10.11.29 屋田 優太(2) 東播磨高
6位 10.18.25 吉元 悠人(2) 小野高
7位 10.20.94 北村 拓斗(3) 三木高
8位 10.32.32 天辰 昂平(3) 明石高専
9位 10.48.58 仲田 真悠(3) 加古川東高
10位 10.48.70 斎藤 匠海(2) 明石南高
11位 10.56.80 田中 智博(3) 加古川東高
12位 11.33.24 泉 勇毅(3) 加古川東高
決勝
1位 21.15.24 湯河 龍平(3) 西脇工高
2位 22.28.58 持田 海勢(3) 西脇工高
3位 23.10.54 山下 結人(2) 西脇工高
タイムレース 1組
1位 44.97白陵高
2位 45.34東播工高
3位 47.59明石高専
4位 49.55三木北高
5位 53.20兵庫県農高
タイムレース 2組
1位 44.08東播磨高
2位 44.46加古川南高
3位 45.00明石南高
4位 46.14明石高
5位 48.41西脇高
タイムレース 3組
1位 43.33明石西高
2位 44.06明石清水高
3位 44.33明石商高
4位 44.64北条高
5位 44.86高砂南高
6位 45.13三木東高
7位 49.19加古川北高
タイムレース 4組
1位 42.28社高
2位 42.66加古川東高
3位 42.78小野高
4位 42.93加古川西高
5位 43.05高砂高
6位 43.39明石城西高
7位 43.94明石北高
タイムレース 1組
1位 3.37.69西脇工高
2位 3.40.10北条高
3位 3.46.54兵庫県農高
タイムレース 2組
1位 3.32.50高砂南高
2位 3.36.08三木高
3位 3.37.00明石西高
4位 3.37.84明石商高
5位 3.38.63明石高
6位 3.42.20白陵高
7位 3.56.64三木北高
タイムレース 3組
1位 3.20.82加古川西高
2位 3.20.98明石北高
3位 3.24.49加古川東高
4位 3.25.23明石城西高
5位 3.28.94明石清水高
6位 3.31.60小野高
7位 3.38.27明石南高
決勝
1位 1.89 深垣 達(3) 西脇高
2位 1.86 小島 碧波(1) 社高
3位 1.83 山本 湧斗(2) 明石商高
4位 1.80 播田 和志(3) 社高
5位 1.80 蓮香 颯(1) 社高
6位 1.75 清水 斗真(3) 明石南高
6位 1.75 田中 琉偉(2) 加古川南高
8位 1.75 市 朋顕(1) 加古川東高
9位 1.75 村田 潤(2) 播磨農高
10位 1.70 柳田 亘輝(2) 明石南高
11位 1.70 生出 笑大(3) 明石商高
12位 1.70 深海 太雅(2) 三木北高
13位 1.70 寺本 仁栄(3) 明石南高
14位 1.65 壺井 翔(3) 小野工高
八種競技
1位 1.70 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
2位 1.40 細川 陸昇(3) 明石商高
決勝
1位 4.40 山本 湧斗(2) 明石商高
2位 4.10 山口 翼(3) 明石商高
3位 4.00 大和田 幸志(2) 社高
4位 3.50 山崎 蒼太郎(1) 社高
5位 3.40 大和 考基(2) 社高
6位 3.00 高山 烈(1) 明石商高
決勝
1位 6.77 (1.2) 福本 悟志(3) 社高
2位 6.73 (1.2) 松井 洋樹(3) 明石西高
3位 6.49 (2.2) 三富 慎(3) 加古川北高
4位 6.46 (1.3) 吉田 悠聖(2) 明石北高
5位 6.43 (0.5) 畑中 晟希(3) 三木高
6位 6.43 (1.4) 小山 蒼空(2) 高砂高
7位 6.38 (1.2) 山田 陸翔(1) 社高
8位 6.36 (1.9) 北野 龍真(3) 北条高
9位 6.35 (0.7) 水田 一歩(3) 高砂高
10位 6.31 (1.8) 星野 航成(2) 明石城西高
11位 6.29 (0.8) 山本 陸斗(3) 高砂南高
12位 6.17 (1.8) 藤崎 凌河(2) 小野高
13位 6.12 (1.6) 小屋敷 隼斗(2) 社高
14位 6.09 (2.1) 福井 賢翔(3) 加古川北高
15位 6.06 (3.6) 田口 空輝(3) 三木高
16位 6.05 (1.3) 川原 玄靖(3) 三木北高
17位 5.99 (1.6) 三木 大和(3) 明石南高
18位 5.98 (0.0) 坂口 昂優(2) 東播工高
19位 5.97 (1.5) 江頭 樹(1) 加古川東高
20位 5.95 (0.9) 池田 陽太(3) 東播磨高
21位 5.81 (1.4) 川崎 遥大(2) 明石高
22位 5.68 (1.5) 壺井 翔(3) 小野工高
23位 5.65 (1.3) 筒井 佑冴(3) 播磨農高
24位 5.63 (0.6) 文谷 周平(3) 明石北高
25位 5.57 (1.7) 舟岡 祐大(3) 明石西高
26位 5.56 (1.5) 安井 泰雅(1) 東播磨高
27位 5.52 (1.8) 前田 琉星(3) 明石高
28位 5.49 (1.6) 向井 雪風(2) 高砂高
29位 5.49 (0.5) 橘川 友一(3) 三木東高
30位 5.49 (1.2) 八杉 凌司(2) 小野高
31位 5.46 (2.6) 滝井 智仁(2) 三木北高
32位 5.43 (1.2) 岡田 和樹(2) 北条高
33位 5.43 (1.8) 竹田 陽(2) 明石城西高
34位 5.43 (1.6) 生頼 空大(2) 明石高
35位 5.41 (0.9) 枝広 陸(2) 明石南高
36位 5.37 (1.6) 横田 遥希(2) 明石西高
37位 5.31 (1.1) 上林山 光哉(3) 高砂南高
38位 5.27 (2.0) 山崎 一翔(2) 明石南高
39位 5.18 (1.2) 三浦 賢亮(2) 加古川東高
40位 5.16 (2.0) 中川 怜威(2) 加古川西高
41位 4.86 (1.6) 清水 希望(1) 小野工高
42位 4.81 (0.8) 愛甲 竜己(3) 明石城西高
43位 4.79 (1.7) 蛭子 継登(3) 明石高専
44位 4.35 (1.0) 高原 信(1) 加古川東高
八種競技
1位 6.43 (2.7) 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
2位 6.07 (1.1) 細川 陸昇(3) 明石商高
決勝
1位 13.82 (1.9) 田中 康太郎(2) 社高
2位 13.37 (2.4) 藤本 謙伸(1) 社高
3位 13.37 (3.6) 遠藤 颯大(3) 西脇高
4位 13.35 (1.3) 三富 慎(3) 加古川北高
5位 13.31 (0.9) 水田 一歩(3) 高砂高
6位 13.20 (1.7) ロバート ジャスティン(3) 明石商高
7位 13.07 (3.0) 播田 和志(3) 社高
8位 13.04 (2.1) 田口 悠斗(2) 明石清水高
9位 12.68 (1.7) 文谷 周平(3) 明石北高
10位 12.62 (2.0) 田中 琉偉(2) 加古川南高
11位 12.52 (1.6) 八杉 凌司(2) 小野高
12位 12.38 (5.6) 平磯 友基(3) 加古川東高
13位 12.25 (1.8) 滝井 智仁(2) 三木北高
14位 12.23 (2.3) 阿江 真吾(2) 兵庫県農高
15位 12.20 (1.3) 藤本 大雅(2) 明石西高
16位 12.10 (2.5) 三木 大和(3) 明石南高
17位 12.06 (1.6) 杉村 瞭太(1) 明石北高
18位 12.00 (1.8) 吉田 悠聖(2) 明石北高
19位 11.97 (2.1) 上林山 光哉(3) 高砂南高
20位 11.77 (1.2) 生頼 空大(2) 明石高
21位 11.64 (1.4) 向井 雪風(2) 高砂高
22位 11.56 (1.4) 三浦 賢亮(2) 加古川東高
22位 11.56 (2.1) 川原 玄靖(3) 三木北高
24位 11.55 (1.9) 宇都宮 陸(3) 明石西高
25位 11.24 (1.6) 茨木 逸人(3) 明石西高
26位 11.19 (5.1) 内村 太一(2) 明石高
決勝
1位 13.53 須田 旺来(1) 社高
2位 13.22 原田 優飛(3) 明石商高
3位 12.52 ロバート ジャスティン(3) 明石商高
4位 12.06 山口 翔輝夜(2) 社高
5位 11.82 華山 勝伍(2) 加古川南高
6位 11.24 奥村 仁紀(3) 明石城西高
7位 11.03 川崎 琳太郎(3) 加古川南高
8位 10.76 立岩 嵩浩(2) 加古川西高
9位 10.53 笹倉 和楽(1) 社高
10位 10.53 西久保 龍佑(2) 播磨農高
11位 10.13 橘 永悟(3) 加古川東高
12位 10.02 高木 颯大(2) 播磨農高
13位 9.73 栄 翔太(3) 東播工高
14位 9.61 石川 晃希(1) 加古川南高
15位 9.40 立岩 武矩(3) 加古川東高
16位 9.06 梶原 健一郎(3) 北条高
17位 7.42 大中原 愛希(2) 明石南高
18位 7.31 片山 翔太(3) 高砂南高
19位 6.36 嶋田 倖季(2) 三木北高
八種競技
1位 9.69 細川 陸昇(3) 明石商高
2位 8.80 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
決勝
1位 45.45 山口 翔輝夜(2) 社高
2位 44.08 原田 優飛(3) 明石商高
3位 36.00 立岩 嵩浩(2) 加古川西高
4位 35.05 盛田 拓巳(3) 明石商高
5位 34.31 立岩 武矩(3) 加古川東高
6位 32.65 華山 勝伍(2) 加古川南高
7位 30.69 中村 賢貴(2) 兵庫県農高
8位 29.55 栄 翔太(3) 東播工高
9位 28.49 高木 颯大(2) 播磨農高
10位 28.36 北村 翔也(1) 明石商高
11位 27.43 川崎 琳太郎(3) 加古川南高
12位 27.37 横田 光太朗(1) 明石北高
13位 26.34 山下 晃聖(2) 高砂高
14位 25.61 須田 旺来(1) 社高
15位 25.50 奥村 仁紀(3) 明石城西高
16位 24.89 北村 将士(2) 明石西高
17位 23.31 笹倉 和楽(1) 社高
18位 22.43 石川 晃希(1) 加古川南高
19位 18.91 片山 翔太(3) 高砂南高
20位 16.98 中村 孔明(1) 兵庫県農高
21位 16.01 嶋田 倖季(2) 三木北高
決勝
1位 51.83 山口 翔輝夜(2) 社高
2位 41.64 伊藤 拓海(2) 社高
3位 36.55 石田 卓己(3) 兵庫県農高
4位 27.86 笹倉 和楽(1) 社高
5位 26.08 片山 翔太(3) 高砂南高
決勝
1位 52.36 南 太陽(3) 高砂高
2位 47.15 坂元 大輔(2) 加古川西高
3位 46.08 脇田 涼太(3) 明石商高
4位 45.54 平林 宏一(3) 高砂高
5位 44.39 大倉 一登(3) 社高
6位 43.77 坂根 康介(2) 明石商高
7位 43.39 浅原 健人(3) 明石西高
8位 40.41 村前 海斗(3) 三木東高
9位 38.58 北野 光理(3) 加古川北高
10位 37.58 北野 瑞起(3) 明石高専
11位 37.22 村本 渉(3) 播磨農高
12位 35.57 上坂 敦(2) 松陽高
13位 34.64 北村 将士(2) 明石西高
14位 33.68 高木 颯大(2) 播磨農高
15位 29.35 玉井 成樹(2) 明石高
16位 28.62 深海 太雅(2) 三木北高
17位 27.16 鄭 皓然(1) 高砂南高
18位 26.63 原田 慎太郎(3) 明石西高
19位 25.11 山下 晃聖(2) 高砂高
八種競技
1位 35.20 細川 陸昇(3) 明石商高
2位 30.87 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
決勝
1位 4622 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
2位 4103 細川 陸昇(3) 明石商高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 13.34 西尾 美咲(3) 松陽高
2位 13.37 山口 凛(2) 明石南高
3位 13.69 秋枝 莉実(3) 明石西高
4位 13.84 常深 彩香(2) 三木東高
5位 14.36 城崎 真鈴乃(2) 明石城西高
6位 15.49 坂元 伶圭(2) 播磨南高
7位 16.06 青木 花音(3) 明石清水高
予選 2組 (-1.9)
1位 13.09 谷川 愛花(3) 明石南高
2位 13.33 松本 結衣香(3) 加古川東高
3位 13.66 西沢 咲紀(3) 高砂南高
4位 14.30 前田 望来(3) 高砂高
5位 14.34 玉田 千晴(3) 東播磨高
6位 15.03 富永 百合子(1) 白陵高
7位 15.16 山内 麻由(1) 加古川南高
予選 3組 (-2.6)
1位 13.43 森本 陽菜(2) 北条高
2位 13.50 佐伯 美釉(2) 加古川西高
3位 13.54 戸崎 恵莉香(2) 高砂高
4位 14.07 豊島 輝夕(3) 高砂南高
5位 14.61 大重 亜耶香(2) 加古川北高
6位 14.75 松山 芽生(1) 三木東高
7位 15.43 衣笠 美咲(1) 白陵高
予選 4組 (-1.9)
1位 13.28 鷲野 梨花(3) 社高
2位 13.72 魚住 歩夢叶(2) 明石商高
3位 13.96 加納 彩絵(3) 加古川北高
4位 14.26 横山 英恵(1) 明石城西高
5位 14.28 永瀬 日香莉(3) 高砂高
6位 14.89 荻野 颯(1) 加古川南高
7位 17.44 奥川 満利佳(3) 明石清水高
予選 5組 (-1.2)
1位 13.13 浜口 なるみ(3) 加古川西高
2位 13.47 中川 羽琉(2) 東播磨高
3位 13.97 島田 愛奈(3) 播磨南高
4位 14.33 小河 愛(3) 高砂南高
5位 14.41 平野 愛依(1) 明石商高
6位 14.69 中条 慧(1) 白陵高
7位 15.78 木下 沙姫(1) 三木東高
予選 6組 (-1.8)
1位 13.40 安藤 海伽(3) 明石北高
2位 13.43 伊達 成美(2) 明石西高
3位 13.59 清水 愛望(2) 明石商高
4位 13.92 竹本 乃彩(2) 明石南高
5位 14.18 内田 茉凛(2) 加古川北高
6位 14.79 藤原 莉沙(2) 兵庫県農高
7位 15.81 永安 萌実(3) 明石高
予選 7組 (-1.8)
1位 13.03 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 13.32 坂本 奈津実(3) 松陽高
3位 13.97 浅間 希佳(2) 東播磨高
4位 14.38 前田 莉汐(1) 北条高
5位 14.71 小野 万理風(3) 明石高
6位 14.94 岩永 葵依(1) 兵庫県農高
予選 8組 (-2.2)
1位 13.19 市 柚月(3) 加古川東高
2位 13.61 空 綾乃(2) 明石城西高
3位 13.62 川下 さりは(1) 明石西高
4位 13.72 大垣 菜摘(2) 小野高
5位 14.74 古川 芽衣(3) 松陽高
6位 14.86 野口 楓花(3) 明石北高
予選 9組 (-1.6)
1位 12.74 後藤 みのり(3) 北条高
2位 13.57 堀尾 楓恋(2) 播磨農高
3位 13.83 阿曽 桃子(2) 加古川西高
4位 13.86 内藤 凛(2) 小野高
5位 14.44 多嘉良 乙月(3) 播磨南高
6位 15.06 中西 奏恵(2) 三木北高
7位 15.35 井口 穂花(3) 明石高
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 13.20 安藤 海伽(3) 明石北高
2位 13.29 西尾 美咲(3) 松陽高
3位 13.31 山口 凛(2) 明石南高
4位 13.42 森本 陽菜(2) 北条高
5位 13.42 中川 羽琉(2) 東播磨高
6位 13.47 佐伯 美釉(2) 加古川西高
7位 13.51 戸崎 恵莉香(2) 高砂高
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 12.68 後藤 みのり(3) 北条高
2位 12.79 今津 花巴(2) 加古川東高
3位 13.05 浜口 なるみ(3) 加古川西高
4位 13.11 谷川 愛花(3) 明石南高
5位 13.15 市 柚月(3) 加古川東高
6位 13.20 鷲野 梨花(3) 社高
7位 13.32 坂本 奈津実(3) 松陽高
8位 13.35 松本 結衣香(3) 加古川東高
予選 1組 (-4.0)
1位 26.85 浜口 なるみ(3) 加古川西高
2位 27.75 市 柚月(3) 加古川東高
3位 28.58 竹本 乃彩(2) 明石南高
4位 29.06 永瀬 日香莉(3) 高砂高
5位 29.19 奥田 小春(3) 明石北高
6位 30.39 金場 瑞貴(2) 白陵高
予選 2組 (-3.0)
1位 26.72 重田 真衣(3) 加古川東高
2位 27.23 小林 芽依(3) 小野高
3位 27.73 神子島 舞(3) 明石商高
4位 28.70 関口 美海(2) 加古川南高
5位 30.78 長田 咲希(2) 高砂南高
6位 30.95 橋本 綾(2) 明石高
7位 31.68 白石 乃愛(2) 明石西高
予選 3組 (-2.9)
1位 26.35 豊瀬 綾野(3) 小野高
2位 27.89 佐伯 美釉(2) 加古川西高
3位 28.64 泉野 由依(2) 明石北高
4位 29.67 前田 望来(3) 高砂高
5位 30.34 小河 愛(3) 高砂南高
6位 31.87 中西 奏恵(2) 三木北高
予選 4組 (-1.8)
1位 26.59 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 27.85 坂本 奈津実(3) 松陽高
3位 28.16 谷川 愛花(3) 明石南高
4位 28.40 中川 羽琉(2) 東播磨高
5位 29.58 藤本 星那(2) 高砂高
6位 29.60 多嘉良 乙月(3) 播磨南高
7位 32.14 広瀬 愛子(3) 明石城西高
予選 5組 (-2.1)
1位 26.03 松井 陽南(3) 小野高
2位 27.75 魚住 歩夢叶(2) 明石商高
3位 27.78 沢田 遥菜(3) 加古川北高
4位 28.79 横山 英恵(1) 明石城西高
5位 29.18 花川 未桜(2) 東播磨高
6位 30.06 野田 菜帆(1) 高砂南高
7位 31.55 中野 彩華(1) 松陽高
予選 6組 (-0.3)
1位 27.42 西尾 美咲(3) 松陽高
2位 28.47 浅間 希佳(2) 東播磨高
3位 29.20 黒田 陽菜(2) 明石南高
4位 30.81 藤原 莉沙(2) 兵庫県農高
5位 31.52 野夫井 菜歩(3) 明石西高
予選 7組 (-1.9)
1位 26.64 藤城 咲彩(2) 加古川南高
2位 27.98 清水 愛望(2) 明石商高
3位 28.09 岩山 泉(3) 兵庫県農高
4位 28.56 玉川 椿陽(2) 三木高
5位 30.61 富永 里歩(2) 明石北高
6位 31.04 片山 由唯(3) 明石西高
タイムレース 1組 (-2.4)
1位 27.40 坂本 奈津実(3) 松陽高
2位 27.44 市 柚月(3) 加古川東高
3位 27.69 佐伯 美釉(2) 加古川西高
4位 27.84 神子島 舞(3) 明石商高
5位 27.84 清水 愛望(2) 明石商高
6位 28.00 沢田 遥菜(3) 加古川北高
7位 28.35 魚住 歩夢叶(2) 明石商高
8位 28.50 岩山 泉(3) 兵庫県農高
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 25.64 松井 陽南(3) 小野高
2位 25.97 豊瀬 綾野(3) 小野高
3位 26.02 重田 真衣(3) 加古川東高
4位 26.17 今津 花巴(2) 加古川東高
5位 26.45 浜口 なるみ(3) 加古川西高
6位 26.79 藤城 咲彩(2) 加古川南高
7位 27.03 小林 芽依(3) 小野高
8位 27.71 西尾 美咲(3) 松陽高
七種競技 (-0.9)
1位 27.84 藤井 香帆(2) 東播磨高
2位 28.29 衣笠 初音(3) 明石南高
3位 30.50 芳本 望楓(2) 明石西高
予選 1組
1位 59.60 釜江 愛香(3) 加古川西高
2位 61.80 田中 希空(2) 西脇工高
3位 65.23 玉川 椿陽(2) 三木高
4位 66.14 藤本 星那(2) 高砂高
5位 66.40 網引 陽香(3) 加古川東高
6位 70.46 金場 瑞貴(2) 白陵高
7位 72.43 広瀬 愛子(3) 明石城西高
予選 2組
1位 60.85 小林 芽依(3) 小野高
2位 62.59 坂本 奈津実(3) 松陽高
3位 62.67 平山 心菜(3) 明石清水高
4位 65.01 藤城 さくら(2) 西脇工高
5位 65.40 岡本 美桜(3) 高砂南高
6位 65.49 関口 美海(2) 加古川南高
7位 66.84 阿部 茉菜帆(3) 明石西高
予選 3組
1位 57.18 松井 陽南(3) 小野高
2位 62.69 岩山 泉(3) 兵庫県農高
3位 63.20 西村 奈緒(2) 加古川東高
4位 65.53 泉野 由依(2) 明石北高
5位 67.98 有馬 愛里(3) 高砂南高
6位 71.62 仲村 咲紀(2) 高砂高
7位 72.66 橋本 綾(2) 明石高
予選 4組
1位 58.75 重田 真衣(3) 加古川東高
2位 62.51 神子島 舞(3) 明石商高
3位 64.66 吉田 優音(2) 西脇工高
4位 65.24 武本 悠(3) 明石高
5位 68.81 池部 彩(2) 高砂高
6位 68.97 松田 芽依(2) 白陵高
7位 70.15 福崎 美優(3) 明石西高
予選 5組
1位 58.47 豊瀬 綾野(3) 小野高
2位 61.48 佐藤 小花(2) 明石北高
3位 61.73 宇野 奈津子(3) 明石南高
4位 64.71 沢田 遥菜(3) 加古川北高
5位 68.07 武中 優芽(3) 明石商高
6位 75.68 小野 はるか(3) 明石高
タイムレース 1組
1位 61.72 岩山 泉(3) 兵庫県農高
2位 62.10 平山 心菜(3) 明石清水高
3位 62.30 神子島 舞(3) 明石商高
4位 63.83 西村 奈緒(2) 加古川東高
5位 64.38 沢田 遥菜(3) 加古川北高
6位 64.79 藤城 さくら(2) 西脇工高
タイムレース 2組
1位 57.37 松井 陽南(3) 小野高
2位 57.46 釜江 愛香(3) 加古川西高
3位 57.75 豊瀬 綾野(3) 小野高
4位 58.58 重田 真衣(3) 加古川東高
5位 60.80 小林 芽依(3) 小野高
6位 61.06 佐藤 小花(2) 明石北高
7位 61.69 田中 希空(2) 西脇工高
8位 61.71 宇野 奈津子(3) 明石南高
予選 1組
1位 2.19.28 松井 晶(3) 西脇工高
2位 2.33.12 藤沢 亜衣(3) 小野工高
3位 2.35.75 杉原 杏由子(2) 加古川西高
4位 2.42.68 二木 涼楓(1) 加古川西高
5位 2.43.13 川添 瀬奈(1) 三木高
6位 2.57.62 中山 美優(3) 明石西高
7位 3.13.59 小野 はるか(3) 明石高
予選 2組
1位 2.25.41 宮島 恵那(3) 加古川東高
2位 2.32.43 堤 香帆(2) 東播磨高
3位 2.33.57 宮村 咲楽(2) 明石西高
4位 2.36.91 松原 ちよ(2) 小野高
5位 2.38.78 岡本 美桜(3) 高砂南高
6位 2.46.55 南城 美里(1) 加古川南高
7位 2.49.53 水原 沙紀(1) 北条高
予選 3組
1位 2.23.15 井沢 奈甫(2) 西脇工高
2位 2.30.93 日高 里菜(3) 加古川北高
3位 2.34.20 平野 里桜(3) 加古川東高
4位 2.38.37 楠 望咲(1) 三木高
5位 2.38.93 武中 優芽(3) 明石商高
6位 2.43.43 原科 彩音(3) 高砂高
7位 2.45.55 葛山 風香(1) 播磨南高
予選 4組
1位 2.26.61 志水 優衣(3) 東播磨高
2位 2.32.95 平山 心菜(3) 明石清水高
3位 2.37.79 武本 悠(3) 明石高
4位 2.41.49 三宅 里菜(2) 播磨農高
5位 2.43.06 藤本 彩花(2) 高砂南高
6位 2.49.92 瀬尾 憩(2) 明石北高
予選 5組
1位 2.21.54 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 2.32.73 橋本 奈央子(3) 明石高専
3位 2.39.05 間処 来良(1) 加古川西高
4位 2.39.83 池田 心(3) 加古川南高
5位 2.46.08 清水 優来(1) 明石城西高
6位 2.52.02 駒井 詩絵里(1) 加古川南高
7位 3.02.08 水原 綾音(2) 播磨農高
予選 6組
1位 2.26.34 蔦川 真優(1) 小野高
2位 2.34.99 柳井 蓮音(1) 東播磨高
3位 2.46.09 岩藤 結衣子(3) 加古川東高
4位 2.48.11 霞末 志歩(2) 加古川北高
5位 2.50.93 関藤 明以(3) 西脇高
6位 2.56.60 西本 まどか(3) 明石高
タイムレース 1組
1位 2.29.59 平山 心菜(3) 明石清水高
2位 2.33.43 平野 里桜(3) 加古川東高
3位 2.33.86 宮村 咲楽(2) 明石西高
4位 2.34.16 藤沢 亜衣(3) 小野工高
5位 2.34.19 松原 ちよ(2) 小野高
6位 2.36.98 柳井 蓮音(1) 東播磨高
7位 2.38.65 橋本 奈央子(3) 明石高専
タイムレース 2組
1位 2.15.48 松井 晶(3) 西脇工高
2位 2.16.49 飯塚 菜月(2) 西脇工高
3位 2.20.94 宮島 恵那(3) 加古川東高
4位 2.21.10 井沢 奈甫(2) 西脇工高
5位 2.21.40 蔦川 真優(1) 小野高
6位 2.23.70 志水 優衣(3) 東播磨高
7位 2.30.30 日高 里菜(3) 加古川北高
8位 2.37.51 堤 香帆(2) 東播磨高
七種競技
1位 2.45.85 藤井 香帆(2) 東播磨高
2位 2.45.89 衣笠 初音(3) 明石南高
3位 2.52.43 芳本 望楓(2) 明石西高
予選 1組
1位 4.50.12 八木 美羽(3) 西脇工高
2位 5.00.21 志水 優衣(3) 東播磨高
3位 5.00.76 宮島 恵那(3) 加古川東高
4位 5.11.39 日置 陽生(3) 明石城西高
5位 5.13.21 竹村 美咲(2) 小野高
6位 5.15.34 稲田 千桃(3) 加古川西高
7位 5.17.51 藤沢 亜衣(3) 小野工高
8位 5.23.89 仲井 陽菜(2) 明石北高
9位 5.24.36 藤田 心音(3) 三木高
10位 5.31.31 三宅 里菜(2) 播磨農高
11位 5.37.41 黒木 日菜子(3) 加古川北高
12位 5.52.19 坂元 楓佳(3) 播磨南高
13位 5.52.29 西本 まどか(3) 明石高
14位 5.56.27 中山 美優(3) 明石西高
15位 6.13.79 草野 真帆(2) 加古川南高
予選 2組
1位 4.48.91 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 4.49.07 有田 茉合香(3) 小野高
3位 4.53.86 坂本 幸妃音(2) 東播磨高
4位 5.17.24 大城 愛夏(2) 加古川北高
5位 5.18.67 池沢 絢乃(3) 加古川東高
6位 5.18.78 田丸 樹(2) 三木高
7位 5.29.44 蒲地 玲里(3) 加古川西高
8位 5.33.72 中山 晴菜(2) 明石城西高
9位 5.35.96 葛山 風香(1) 播磨南高
10位 5.36.01 小中 輝歩(2) 明石北高
11位 5.37.30 駒井 詩絵里(1) 加古川南高
12位 5.37.87 中間 椛(1) 高砂高
13位 5.40.88 藤本 彩花(2) 高砂南高
14位 5.52.67 関藤 明以(3) 西脇高
予選 3組
1位 4.45.45 松井 晶(3) 西脇工高
2位 4.57.92 佐藤 友香(3) 東播磨高
3位 5.04.01 日高 里菜(3) 加古川北高
4位 5.08.48 山下 佳子(3) 明石城西高
5位 5.17.86 松原 ちよ(2) 小野高
6位 5.18.40 奥 珠希(3) 加古川東高
7位 5.18.90 山下 菜緒(3) 高砂高
8位 5.20.73 竹岡 咲絢(3) 明石南高
9位 5.29.22 玉田 夢乃(3) 西脇高
10位 5.29.69 池田 心(3) 加古川南高
11位 5.48.44 湊 彩乃(3) 加古川西高
12位 6.06.98 水原 綾音(2) 播磨農高
13位 6.08.56 田中 結子(3) 明石西高
決勝
1位 4.34.16 松井 晶(3) 西脇工高
2位 4.35.53 飯塚 菜月(2) 西脇工高
3位 4.38.30 八木 美羽(3) 西脇工高
4位 4.41.05 有田 茉合香(3) 小野高
5位 4.45.36 宮島 恵那(3) 加古川東高
6位 4.47.13 佐藤 友香(3) 東播磨高
7位 4.49.45 坂本 幸妃音(2) 東播磨高
8位 4.54.61 志水 優衣(3) 東播磨高
9位 5.03.00 日高 里菜(3) 加古川北高
10位 5.11.58 日置 陽生(3) 明石城西高
11位 5.12.14 竹村 美咲(2) 小野高
12位 5.12.89 大城 愛夏(2) 加古川北高
13位 5.13.05 稲田 千桃(3) 加古川西高
14位 5.13.54 藤沢 亜衣(3) 小野工高
15位 5.13.95 山下 佳子(3) 明石城西高
決勝
1位 9.47.66 八木 美羽(3) 西脇工高
2位 9.47.83 塩崎 彩理(1) 西脇工高
3位 9.56.26 有田 茉合香(3) 小野高
4位 10.09.75 宗佐 菜々実(3) 西脇工高
5位 10.34.99 坂本 幸妃音(2) 東播磨高
6位 10.35.93 佐藤 友香(3) 東播磨高
7位 10.38.58 西尾 わこと(2) 東播磨高
8位 11.13.45 竹村 美咲(2) 小野高
9位 11.13.95 山本 彩菜(2) 加古川北高
10位 11.15.02 田丸 樹(2) 三木高
11位 11.20.36 稲田 千桃(3) 加古川西高
12位 11.21.37 日置 陽生(3) 明石城西高
13位 11.22.16 大城 愛夏(2) 加古川北高
14位 11.22.49 仲井 陽菜(2) 明石北高
15位 11.22.87 川中 優梨子(2) 明石高専
16位 11.26.91 山下 佳子(3) 明石城西高
17位 11.33.46 奥 珠希(3) 加古川東高
18位 11.38.69 山下 菜緒(3) 高砂高
19位 11.40.71 竹岡 咲絢(3) 明石南高
20位 11.56.29 大前 那美(3) 加古川東高
21位 11.56.75 長尾 苺花(2) 明石北高
22位 11.59.14 片葺 かこ(2) 三木高
23位 12.02.12 松井 天音(2) 西脇高
24位 12.05.67 中山 晴菜(2) 明石城西高
25位 12.06.45 三原 春香(3) 三木高
26位 12.48.78 松田 芽依(2) 白陵高
27位 12.56.09 坂元 楓佳(3) 播磨南高
28位 13.22.00 喜多村 珠妃(3) 兵庫県農高
29位 13.39.61 西本 まどか(3) 明石高
予選 1組 (-1.8)
1位 16.08 河合 芽依(3) 三木東高
2位 16.49 吉原 清良(2) 明石南高
3位 16.64 石田 梨乃(3) 加古川東高
4位 16.95 作間 乃々香(2) 東播磨高
5位 17.13 斎当 ゆらり(2) 小野高
6位 19.55 藤野 湖晴(1) 明石城西高
予選 2組 (-2.1)
1位 15.75 八杉 優衣(3) 明石南高
2位 17.25 城崎 真鈴乃(2) 明石城西高
3位 17.76 松本 咲月(2) 加古川東高
4位 18.79 山本 咲綾(1) 加古川西高
5位 20.13 小野 万理風(3) 明石高
予選 3組 (-0.9)
1位 15.39 吉田 唯花(3) 加古川東高
2位 15.78 真鍋 瑞歩(3) 三木高
3位 17.13 谷口 乃愛(2) 小野高
4位 17.49 大西 このか(3) 明石南高
5位 17.50 久保 春陽(2) 明石北高
6位 18.51 玉田 千晴(3) 東播磨高
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 16.81 大西 このか(3) 明石南高
2位 16.87 谷口 乃愛(2) 小野高
3位 17.17 城崎 真鈴乃(2) 明石城西高
4位 17.54 久保 春陽(2) 明石北高
5位 17.56 松本 咲月(2) 加古川東高
6位 18.00 山本 咲綾(1) 加古川西高
7位 18.46 玉田 千晴(3) 東播磨高
8位 19.10 藤野 湖晴(1) 明石城西高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 15.21 吉田 唯花(3) 加古川東高
2位 15.46 八杉 優衣(3) 明石南高
3位 15.70 真鍋 瑞歩(3) 三木高
4位 15.85 石田 梨乃(3) 加古川東高
5位 16.17 河合 芽依(3) 三木東高
6位 16.51 吉原 清良(2) 明石南高
7位 16.56 斎当 ゆらり(2) 小野高
8位 16.83 作間 乃々香(2) 東播磨高
七種競技 (-1.0)
1位 16.31 藤井 香帆(2) 東播磨高
2位 16.69 衣笠 初音(3) 明石南高
3位 19.03 芳本 望楓(2) 明石西高
タイムレース 1組
1位 68.93 斎当 ゆらり(2) 小野高
2位 69.98 大西 このか(3) 明石南高
3位 73.47 谷口 乃愛(2) 小野高
4位 77.28 上藤 桜子(3) 明石西高
5位 79.81 岩井 葵理(3) 明石南高
タイムレース 2組
1位 67.11 作間 乃々香(2) 東播磨高
2位 67.90 佐藤 小花(2) 明石北高
3位 67.98 宇野 奈津子(3) 明石南高
4位 68.50 大垣 菜摘(2) 小野高
5位 75.03 内田 茉凛(2) 加古川北高
タイムレース 1組
1位 52.67明石城西高
2位 53.21明石西高
3位 54.03加古川南高
4位 56.38明石高
5位 56.94播磨南高
6位 57.41西脇高
タイムレース 2組
1位 50.62明石南高
2位 50.91北条高
3位 51.39明石北高
4位 52.30高砂高
5位 52.46加古川北高
6位 53.20高砂南高
タイムレース 3組
1位 48.72加古川東高
2位 48.74小野高
3位 49.69加古川西高
4位 50.29松陽高
5位 50.64明石商高
タイムレース 1組
1位 4.25.09明石西高
2位 4.31.14加古川南高
3位 4.35.57高砂高
4位 4.39.50白陵高
5位 4.44.33西脇高
6位 4.44.88明石高
7位 4.49.77播磨南高
タイムレース 2組
1位 4.24.21加古川北高
2位 4.32.84明石商高
3位 4.33.86松陽高
4位 4.34.70明石城西高
タイムレース 3組
1位 3.57.49小野高
2位 4.02.14加古川西高
3位 4.03.82加古川東高
4位 4.07.63西脇工高
5位 4.15.95明石南高
6位 4.17.06東播磨高
7位 4.18.99明石北高
8位 4.26.36高砂南高
決勝
1位 1.65 松本 百音(3) 明石商高
2位 1.56 高田 紗希(2) 明石商高
3位 1.45 衣笠 初音(3) 明石南高
4位 1.45 足立 ほのか(3) 高砂南高
5位 1.40 内藤 星(1) 明石商高
6位 1.40 古林 希良莉(3) 明石南高
6位 1.40 森井 芽生(1) 加古川北高
6位 1.40 若宮 李奈(3) 明石西高
9位 1.40 柏木 美早紀(2) 明石西高
10位 1.40 藤原 汐音(3) 明石北高
10位 1.40 長田 咲希(2) 高砂南高
12位 1.40 亀山 紗知(3) 明石西高
13位 1.35 法島 奈奈(1) 三木東高
14位 1.35 野口 楓花(3) 明石北高
15位 1.30 寺谷 莉央(2) 加古川東高
15位 1.30 荻野 颯(1) 加古川南高
15位 1.30 野田 菜帆(1) 高砂南高
18位 1.30 山内 麻由(1) 加古川南高
七種競技
1位 1.50 衣笠 初音(3) 明石南高
2位 1.44 藤井 香帆(2) 東播磨高
3位 1.32 芳本 望楓(2) 明石西高
決勝
1位 3.86 松本 百音(3) 明石商高
2位 3.20 岩本 聖菜(2) 明石商高
決勝
1位 5.65 (1.6) 山際 美月(3) 加古川西高
2位 5.26 (2.9) 堀尾 楓恋(2) 播磨農高
3位 5.14 (3.1) 松本 彩華(3) 松陽高
4位 5.13 (1.9) 空 綾乃(2) 明石城西高
5位 5.13 (2.8) 藤城 咲彩(2) 加古川南高
6位 5.01 (2.2) 長谷川 美涼(2) 加古川西高
7位 4.98 (2.1) 安藤 海伽(3) 明石北高
8位 4.87 (1.7) 豊島 輝夕(3) 高砂南高
9位 4.67 (1.7) 千綿 咲希(3) 高砂高
10位 4.64 (2.4) 松本 夢桜(3) 北条高
11位 4.59 (1.5) 高野 真歩(1) 三木高
12位 4.59 (2.5) 北垣 要衣(2) 小野高
13位 4.58 (1.4) 新井 月(3) 松陽高
14位 4.57 (1.9) 得津 成美(2) 明石北高
15位 4.54 (2.7) 斎藤 真緒(3) 明石北高
16位 4.53 (2.4) 常深 彩香(2) 三木東高
17位 4.48 (1.2) 村上 涼花(2) 西脇高
18位 4.47 (2.5) 城崎 真鈴乃(2) 明石城西高
19位 4.44 (0.8) 天野 鈴音(3) 高砂高
20位 4.43 (2.9) 花川 未桜(2) 東播磨高
21位 4.41 (1.9) 戸崎 恵莉香(2) 高砂高
22位 4.38 (1.5) 上藤 桜子(3) 明石西高
23位 4.36 (3.3) 有馬 愛里(3) 高砂南高
24位 4.31 (0.5) 吉川 愛都(2) 明石西高
25位 4.31 (1.5) 辻井 七葉(1) 高砂南高
26位 4.29 (0.7) 古川 芽衣(3) 松陽高
27位 4.27 (2.0) 中西 美釉(2) 明石南高
28位 4.22 (2.7) 永井 京実(1) 加古川西高
29位 4.13 (1.6) 大重 亜耶香(2) 加古川北高
30位 4.13 (2.8) 岩永 葵依(1) 兵庫県農高
31位 4.12 (2.2) 堀島 杉菜子(1) 播磨農高
32位 4.09 (0.9) 高橋 美玖(2) 三木高
33位 4.04 (1.1) 轟 賀陽子(3) 北条高
34位 4.01 (2.5) 平野 莉子(3) 明石城西高
35位 3.94 (0.8) 礒野 爽夏(3) 明石西高
36位 3.91 (1.8) 井口 穂花(3) 明石高
37位 3.84 (0.2) 小倉 知華(1) 加古川北高
38位 3.70 (2.0) 小林 楓(2) 明石南高
39位 3.68 (2.2) 高田 早彩(3) 西脇高
40位 3.51 (2.1) 三木 和奏(1) 加古川東高
41位 3.46 (3.9) 坂元 伶圭(2) 播磨南高
七種競技
1位 4.53 (1.6) 衣笠 初音(3) 明石南高
2位 4.45 (2.2) 藤井 香帆(2) 東播磨高
3位 3.88 (1.1) 芳本 望楓(2) 明石西高
決勝
1位 11.88 (2.1) 松本 百音(3) 明石商高
2位 11.62 (1.2) 松本 彩華(3) 松陽高
3位 10.41 (3.1) 石田 梨乃(3) 加古川東高
4位 10.40 (2.3) 岩本 聖菜(2) 明石商高
5位 10.21 (1.2) 得津 成美(2) 明石北高
6位 10.11 (2.8) 河合 芽依(3) 三木東高
7位 10.06 (2.2) 西沢 咲紀(3) 高砂南高
8位 10.03 (1.6) 空 綾乃(2) 明石城西高
9位 9.77 (1.4) 鴨川 京加(2) 明石商高
10位 9.69 (1.5) 斎藤 真緒(3) 明石北高
11位 9.57 (0.7) 若宮 李奈(3) 明石西高
決勝
1位 10.61 小暮 奏乃(2) 加古川東高
2位 10.27 藤沢 来瞳(3) 明石西高
3位 9.89 仙田 千尋(2) 兵庫県農高
4位 9.60 西島 萌(2) 三木高
5位 9.43 竹元 千裕(3) 加古川西高
6位 9.42 荻野 優美(3) 明石商高
7位 9.29 松元 凛(2) 三木高
8位 8.89 杉原 日向花(2) 高砂南高
9位 8.44 楠本 さくら(2) 明石西高
10位 8.09 中村 葵叶(2) 明石南高
11位 7.89 大西 菜々穂(1) 高砂南高
12位 7.58 佐藤 香奈(3) 加古川西高
13位 7.48 新井 万都里(1) 明石高専
14位 7.40 寺田 空(3) 明石南高
15位 7.18 斎藤 日向(2) 高砂高
16位 7.10 白川 香織(2) 明石北高
17位 7.04 坂田 花香(1) 加古川西高
18位 6.95 小南 瑠花(2) 高砂高
19位 6.90 谷口 舞(3) 加古川北高
20位 6.80 山本 奈津(1) 加古川北高
21位 6.78 水津 光(2) 明石西高
22位 6.70 宮脇 真奈美(1) 三木北高
23位 6.53 野村 鈴音(1) 高砂南高
24位 6.18 木下 優香(3) 高砂高
七種競技
1位 10.20 藤井 香帆(2) 東播磨高
2位 9.29 衣笠 初音(3) 明石南高
3位 7.01 芳本 望楓(2) 明石西高
決勝
1位 33.36 藤沢 来瞳(3) 明石西高
2位 31.81 仙田 千尋(2) 兵庫県農高
3位 31.12 荻野 優美(3) 明石商高
4位 30.39 鴨川 京加(2) 明石商高
5位 28.99 前本 侑衣南(2) 明石西高
6位 28.60 楠本 さくら(2) 明石西高
7位 27.39 石田 紗奈(1) 東播磨高
8位 26.35 佐藤 香奈(3) 加古川西高
9位 26.29 山本 奈津(1) 加古川北高
10位 26.20 斎藤 日向(2) 高砂高
11位 25.60 小南 瑠花(2) 高砂高
12位 25.08 笹谷 美羽(1) 明石城西高
13位 25.05 村上 涼花(2) 西脇高
14位 24.75 鹿子尾 萌(3) 高砂南高
15位 24.18 森口 彩愛(2) 松陽高
16位 23.29 山崎 かのん(2) 小野高
17位 22.88 野村 鈴音(1) 高砂南高
18位 22.55 大西 菜々穂(1) 高砂南高
19位 22.21 谷口 舞(3) 加古川北高
20位 20.26 宮脇 真奈美(1) 三木北高
21位 18.61 高山 みなみ(3) 高砂高
22位 18.53 尾仲 詩音(1) 明石城西高
決勝
1位 47.58 長谷川 美涼(2) 加古川西高
2位 44.84 松元 凛(2) 三木高
3位 43.84 西島 萌(2) 三木高
4位 32.02 駒本 萌衣(2) 東播磨高
5位 28.64 水津 光(2) 明石西高
6位 22.06 石田 紗奈(1) 東播磨高
7位 18.33 杉原 日向花(2) 高砂南高
決勝
1位 39.53 園田 紗弓(2) 松陽高
2位 33.01 木下 優香(3) 高砂高
3位 32.86 山川 小雪(3) 加古川西高
4位 30.58 櫛部 陽菜(3) 明石北高
5位 30.20 高山 みなみ(3) 高砂高
6位 29.99 西山 ひな(1) 松陽高
7位 29.59 酒井 葵衣(2) 兵庫県農高
8位 28.88 中村 葵叶(2) 明石南高
9位 25.32 白川 香織(2) 明石北高
10位 24.84 小暮 奏乃(2) 加古川東高
11位 24.56 内藤 星(1) 明石商高
12位 23.18 鴨川 京加(2) 明石商高
13位 22.39 寺田 空(3) 明石南高
14位 22.24 久保 春陽(2) 明石北高
15位 20.87 塩崎 澄音(2) 明石商高
16位 20.46 足立 ほのか(3) 高砂南高
17位 17.61 永安 萌実(3) 明石高
18位 16.99 鹿子尾 萌(3) 高砂南高
19位 14.89 藤原 那央(3) 西脇高
七種競技
1位 26.72 衣笠 初音(3) 明石南高
2位 26.30 藤井 香帆(2) 東播磨高
3位 17.30 芳本 望楓(2) 明石西高
決勝
1位 3749 藤井 香帆(2) 東播磨高
2位 3702 衣笠 初音(3) 明石南高
3位 2560 芳本 望楓(2) 明石西高

フォローする