兵庫県西播地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県西播地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

兵庫県西播地区高校総体陸上2021

予選 1組 (-1.3)
1位 11.49 宗光 玖羽(1) 姫路商高
2位 11.49 中村 柊仁(1) 姫路飾西高
3位 11.54 山口 晴哉(3) 市姫路高
4位 12.23 滝北 旬(3) 龍野高
5位 12.31 田中 雄稀(2) 姫路東高
6位 12.37 那木 大介(3) 赤穂高
7位 12.83 安福 真也(3) 上郡高
8位 13.11 草壁 幸弥(2) 神崎高
予選 2組 (-1.9)
1位 11.29 寺本 翔(3) 姫路飾西高
2位 11.83 岩本 征成(1) 姫路西高
3位 11.91 宗野 佑斗(2) 飾磨工高
4位 11.95 松久 蒼(3) 龍野北高
5位 12.33 菊川 和斗(3) 龍野高
6位 12.38 堀内 悠斗(2) 市姫路高
7位 12.41 矢野 隼成(2) 赤穂高
予選 3組 (-1.6)
1位 11.44 三尾 祐貴(3) 相生高
2位 11.61 野村 謙心(1) 姫路商高
3位 12.00 滝北 丞(3) 龍野高
4位 12.16 松本 蓮人(1) 飾磨工高
5位 12.28 中村 郁斗(2) 飾磨高
6位 12.47 山本 陽大(3) 琴丘高
7位 12.61 山口 潤(3) 兵庫県立大附高
8位 13.80 石田 楓真(1) 龍野北高
予選 4組 (-1.4)
1位 11.42 橋本 亘晴(3) 姫路南高
2位 11.68 岩崎 蒼(2) 姫路商高
3位 11.70 石橋 颯真(3) 上郡高
4位 12.03 桐野 由都(2) 琴丘高
5位 12.11 寺本 健太郎(3) 兵庫県立大附高
6位 12.78 浜田 崇太(3) 相生産高
7位 12.85 藤原 白羽(2) 香寺高
8位 12.87 山田 魁翔(2) 佐用高
予選 5組 (-2.4)
1位 11.63 鳥居 章登(3) 姫路工高
2位 11.88 上田 蓮大(2) 太子高
3位 11.97 今村 優汰(2) 姫路西高
4位 12.25 花川 大知(2) 飾磨高
5位 12.47 大西 来夢(3) 市川学院市川高
6位 12.53 大塚 輝拓(2) 琴丘高
予選 6組 (-2.2)
1位 11.41 滝上 愛貴(3) 姫路南高
2位 11.57 清土 滉太(3) 東洋大附姫路高
3位 11.79 北野 友隆(3) 姫路工高
4位 11.98 大中 一毅(2) 香寺高
5位 12.45 NGUYEN Phuc Toan(3) 神崎高
6位 12.67 三輪 大智(2) 福崎高
7位 12.91 小川 能弘(2) 市川学院市川高
8位 13.06 東 滉介(1) 姫路西高
予選 7組 (-2.2)
1位 11.51 三浦 仁綺(3) 飾磨工高
2位 11.72 北島 智哉(3) 市川学院市川高
3位 11.93 目木 郁人(2) 赤穂高
4位 11.95 足立 隼人(2) 福崎高
5位 12.30 平内 匠(2) 兵庫県立大附高
6位 12.42 青山 惺海(2) 神崎高
7位 12.49 北野 陸(2) 相生高
8位 13.21 柴田 莉玖(3) 龍野北高
予選 8組 (-1.2)
1位 11.35 高見 陸亜(2) 市姫路高
2位 11.48 山本 恭平(2) 姫路工高
3位 11.76 市川 凌真(3) 東洋大附姫路高
4位 11.95 高城 侑茉(2) 姫路飾西高
5位 12.26 石野 裕貴(2) 姫路東高
6位 12.32 川崎 優大(2) 姫路南高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 11.13 高見 陸亜(2) 市姫路高
2位 11.15 橋本 亘晴(3) 姫路南高
3位 11.39 清土 滉太(3) 東洋大附姫路高
4位 11.42 鳥居 章登(3) 姫路工高
5位 11.60 岩崎 蒼(2) 姫路商高
6位 11.75 石橋 颯真(3) 上郡高
7位 11.88 高城 侑茉(2) 姫路飾西高
8位 11.91 宗野 佑斗(2) 飾磨工高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 11.30 滝上 愛貴(3) 姫路南高
2位 11.32 三尾 祐貴(3) 相生高
3位 11.51 山本 恭平(2) 姫路工高
4位 11.54 中村 柊仁(1) 姫路飾西高
5位 11.60 野村 謙心(1) 姫路商高
6位 11.86 目木 郁人(2) 赤穂高
7位 11.97 上田 蓮大(2) 太子高
8位 11.99 市川 凌真(3) 東洋大附姫路高
準決勝 3組 (-0.8)
1位 11.22 寺本 翔(3) 姫路飾西高
2位 11.38 三浦 仁綺(3) 飾磨工高
3位 11.51 北島 智哉(3) 市川学院市川高
4位 11.52 山口 晴哉(3) 市姫路高
5位 11.54 宗光 玖羽(1) 姫路商高
6位 11.74 岩本 征成(1) 姫路西高
7位 11.91 足立 隼人(2) 福崎高
決勝 (0.0)
1位 10.98 高見 陸亜(2) 市姫路高
2位 11.04 橋本 亘晴(3) 姫路南高
3位 11.21 寺本 翔(3) 姫路飾西高
4位 11.28 三尾 祐貴(3) 相生高
5位 11.28 滝上 愛貴(3) 姫路南高
6位 11.31 清土 滉太(3) 東洋大附姫路高
7位 11.34 鳥居 章登(3) 姫路工高
8位 11.46 三浦 仁綺(3) 飾磨工高
八種競技 (-0.6)
1位 11.58 橋本 圭汰(1) 姫路商高
2位 11.79 大角 幸大(2) 相生高
3位 12.34 市川 隼(2) 姫路商高
予選 1組 (-2.2)
1位 23.62 橋本 和樹(3) 龍野高
2位 24.43 松本 颯馬(2) 姫路商高
3位 25.06 和田 直也(3) 赤穂高
4位 25.09 大西 来夢(3) 市川学院市川高
5位 25.91 森 大樹(1) 姫路西高
6位 26.15 永峰 和馬(2) 兵庫県立大附高
予選 2組 (-3.6)
1位 24.09 滝上 愛貴(3) 姫路南高
2位 24.55 大中 一毅(2) 香寺高
3位 24.72 足立 隼人(2) 福崎高
4位 25.04 八幡 朝陽(2) 姫路商高
5位 25.23 竹内 大湧(2) 兵庫県立大附高
6位 25.69 山崎 亮(3) 赤穂高
7位 26.74 小川 能弘(2) 市川学院市川高
予選 3組 (-2.0)
1位 23.58 寺本 翔(3) 姫路飾西高
2位 23.80 田中 裕翔(2) 姫路東高
3位 23.94 石橋 颯真(3) 上郡高
4位 24.64 今村 優汰(2) 姫路西高
5位 24.79 丹羽 優陽(3) 東洋大附姫路高
6位 25.09 瀬 結真(2) 姫路工高
7位 26.10 福本 友優(2) 佐用高
予選 4組 (-3.7)
1位 23.73 橋本 亘晴(3) 姫路南高
2位 24.44 清水 翔太(2) 飾磨工高
3位 26.74 藤岡 宙希(1) 香寺高
4位 27.21 吉田 翔湧(3) 姫路工高
予選 5組 (-3.3)
1位 23.36 古阪 優樹(2) 姫路東高
2位 24.04 三尾 祐貴(3) 相生高
3位 24.60 宗野 佑斗(2) 飾磨工高
4位 24.77 川崎 優大(2) 姫路南高
5位 25.38 那木 大介(3) 赤穂高
6位 25.43 菊川 和斗(3) 龍野高
7位 25.67 三輪 大智(2) 福崎高
予選 6組 (-3.6)
1位 23.47 高見 陸亜(2) 市姫路高
2位 23.98 清土 滉太(3) 東洋大附姫路高
3位 24.19 米谷 誠太郎(2) 姫路飾西高
4位 24.82 中村 郁斗(2) 飾磨高
5位 25.57 小河原 優大(1) 飾磨工高
6位 25.75 花岡 龍之介(2) 兵庫県立大附高
7位 26.22 浜田 崇太(3) 相生産高
予選 7組 (-2.6)
1位 23.34 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 24.10 安田 麟太郎(1) 姫路飾西高
3位 24.27 滝北 丞(3) 龍野高
4位 24.32 上田 蓮大(2) 太子高
5位 24.37 笹山 知記(3) 市姫路高
6位 25.65 北野 陸(2) 相生高
準決勝 1組 (-3.5)
1位 23.40 橋本 和樹(3) 龍野高
2位 23.41 古阪 優樹(2) 姫路東高
3位 23.77 滝上 愛貴(3) 姫路南高
4位 24.23 米谷 誠太郎(2) 姫路飾西高
5位 24.74 松本 颯馬(2) 姫路商高
6位 24.83 笹山 知記(3) 市姫路高
7位 25.29 大中 一毅(2) 香寺高
8位 25.43 和田 直也(3) 赤穂高
準決勝 2組 (-4.5)
1位 23.66 高見 陸亜(2) 市姫路高
2位 24.11 寺本 翔(3) 姫路飾西高
3位 24.25 石橋 颯真(3) 上郡高
4位 24.27 三尾 祐貴(3) 相生高
5位 24.58 田中 裕翔(2) 姫路東高
6位 24.78 宗野 佑斗(2) 飾磨工高
7位 25.08 上田 蓮大(2) 太子高
準決勝 3組 (-4.9)
1位 23.12 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 23.74 橋本 亘晴(3) 姫路南高
3位 24.02 安田 麟太郎(1) 姫路飾西高
4位 24.51 滝北 丞(3) 龍野高
5位 24.52 清土 滉太(3) 東洋大附姫路高
6位 24.65 清水 翔太(2) 飾磨工高
7位 25.19 今村 優汰(2) 姫路西高
8位 26.22 足立 隼人(2) 福崎高
決勝 (-4.7)
1位 22.35 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 22.57 高見 陸亜(2) 市姫路高
3位 23.09 橋本 和樹(3) 龍野高
4位 23.10 古阪 優樹(2) 姫路東高
5位 23.19 橋本 亘晴(3) 姫路南高
6位 23.54 寺本 翔(3) 姫路飾西高
7位 23.75 滝上 愛貴(3) 姫路南高
8位 24.10 安田 麟太郎(1) 姫路飾西高
予選 1組
1位 52.36 古阪 優樹(2) 姫路東高
2位 52.39 西川 昇陽(2) 姫路工高
3位 52.77 八代 晃慶(2) 姫路南高
4位 54.05 酒井 優舞(3) 市姫路高
5位 57.52 山田 陽向汰(3) 赤穂高
6位 58.95 佐藤 祐輔(1) 姫路西高
予選 2組
1位 51.39 長谷川 速士(2) 姫路東高
2位 51.66 岡本 遥杜(2) 姫路南高
3位 52.21 笹山 知記(3) 市姫路高
4位 52.45 山本 恭平(2) 姫路工高
5位 54.20 稲葉 大輔(2) 東洋大附姫路高
6位 54.24 松本 颯馬(2) 姫路商高
7位 55.24 中川 萌人(2) 太子高
予選 3組
1位 52.91 橋本 和樹(3) 龍野高
2位 53.02 青田 慶治(3) 姫路工高
3位 53.20 宗光 璃久(2) 姫路飾西高
4位 53.95 山本 匠真(3) 上郡高
5位 54.43 岩沢 慧(3) 姫路南高
6位 59.44 天野 瑛太(2) 相生高
予選 4組
1位 52.04 高橋 孝太朗(3) 姫路西高
2位 52.34 葛西 央明(3) 兵庫県立大附高
3位 52.63 石野 真(2) 龍野高
4位 53.21 伊藤 優(3) 姫路飾西高
5位 54.54 福本 竜也(3) 香寺高
6位 54.57 赤松 実(3) 福崎高
7位 60.53 藤原 大地(2) 東洋大附姫路高
予選 5組
1位 52.39 渡辺 翔馬(3) 姫路飾西高
2位 52.56 田中 裕翔(2) 姫路東高
3位 52.58 八幡 朝陽(2) 姫路商高
4位 55.21 香山 敦由(2) 龍野高
5位 55.45 奥田 修史(3) 市姫路高
6位 56.00 星住 健太(3) 市川学院市川高
7位 57.99 大田 敬瑚(2) 東洋大附姫路高
準決勝 1組
1位 50.59 古阪 優樹(2) 姫路東高
2位 51.56 葛西 央明(3) 兵庫県立大附高
3位 51.94 笹山 知記(3) 市姫路高
4位 52.07 高橋 孝太朗(3) 姫路西高
5位 52.89 青田 慶治(3) 姫路工高
6位 53.06 岡本 遥杜(2) 姫路南高
7位 54.48 石野 真(2) 龍野高
準決勝 2組
1位 51.28 長谷川 速士(2) 姫路東高
2位 52.00 橋本 和樹(3) 龍野高
3位 52.66 八代 晃慶(2) 姫路南高
4位 52.84 八幡 朝陽(2) 姫路商高
5位 53.36 西川 昇陽(2) 姫路工高
6位 54.41 田中 裕翔(2) 姫路東高
7位 61.32 渡辺 翔馬(3) 姫路飾西高
決勝
1位 49.91 古阪 優樹(2) 姫路東高
2位 50.65 橋本 和樹(3) 龍野高
3位 50.66 長谷川 速士(2) 姫路東高
4位 51.90 葛西 央明(3) 兵庫県立大附高
5位 52.59 八幡 朝陽(2) 姫路商高
6位 52.79 笹山 知記(3) 市姫路高
7位 52.96 高橋 孝太朗(3) 姫路西高
8位 53.58 八代 晃慶(2) 姫路南高
八種競技
1位 52.39 橋本 圭汰(1) 姫路商高
2位 53.82 大角 幸大(2) 相生高
3位 55.61 市川 隼(2) 姫路商高
予選 1組
1位 2.04.66 森本 智星(2) 龍野高
2位 2.04.74 伊藤 優(3) 姫路飾西高
3位 2.04.91 小野 翔生(2) 姫路工高
4位 2.05.54 西脇 翼(2) 市姫路高
5位 2.07.94 三浦 峻(3) 姫路東高
6位 2.11.51 高本 楓大(2) 兵庫県立大附高
予選 2組
1位 2.07.53 肥塚 匠海(3) 相生高
2位 2.07.58 葛西 央明(3) 兵庫県立大附高
3位 2.08.01 雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
4位 2.15.33 蔭山 哲斗(2) 網干高
5位 2.16.15 稲葉 大輔(2) 東洋大附姫路高
6位 2.17.29 岩沢 慧(3) 姫路南高
予選 3組
1位 2.06.92 寺本 耀(3) 姫路飾西高
2位 2.07.03 山本 匠真(3) 上郡高
3位 2.07.17 岡本 遥杜(2) 姫路南高
4位 2.07.23 丸尾 爽太(2) 赤穂高
5位 2.09.43 宮家 悠晟(2) 姫路商高
6位 2.13.79 山田 翔大(2) 兵庫県立大附高
7位 2.15.59 秋田 駿介(2) 相生高
予選 4組
1位 2.06.11 大塚 輝(3) 龍野高
2位 2.06.11 曽賀 大登(2) 姫路西高
3位 2.06.13 青田 慶治(3) 姫路工高
4位 2.07.45 福本 竜也(3) 香寺高
5位 2.08.29 筒泉 仁貴(3) 市姫路高
6位 2.14.12 今野 颯太(2) 福崎高
予選 5組
1位 2.06.64 宮内 健之介(2) 姫路飾西高
2位 2.07.46 竹田 皓青(3) 市姫路高
3位 2.08.09 久保 航貴(3) 姫路西高
4位 2.08.94 谷口 倫太郎(2) 姫路南高
5位 2.09.59 中田 暉人(3) 龍野高
6位 2.15.23 須多 和希(1) 姫路商高
7位 2.21.05 山本 楓翔(2) 相生高
準決勝 1組
1位 2.04.38 森本 智星(2) 龍野高
2位 2.04.67 青田 慶治(3) 姫路工高
3位 2.04.75 肥塚 匠海(3) 相生高
4位 2.04.75 岡本 遥杜(2) 姫路南高
5位 2.05.91 竹田 皓青(3) 市姫路高
6位 2.08.21 福本 竜也(3) 香寺高
7位 2.09.94 寺本 耀(3) 姫路飾西高
8位 2.12.40 山本 匠真(3) 上郡高
準決勝 2組
1位 2.04.33 宮内 健之介(2) 姫路飾西高
2位 2.04.56 伊藤 優(3) 姫路飾西高
3位 2.05.21 葛西 央明(3) 兵庫県立大附高
4位 2.05.39 曽賀 大登(2) 姫路西高
5位 2.06.59 大塚 輝(3) 龍野高
6位 2.06.89 小野 翔生(2) 姫路工高
7位 2.09.39 丸尾 爽太(2) 赤穂高
8位 2.09.54 西脇 翼(2) 市姫路高
決勝
1位 2.04.15 青田 慶治(3) 姫路工高
2位 2.04.37 森本 智星(2) 龍野高
3位 2.04.48 葛西 央明(3) 兵庫県立大附高
4位 2.04.49 宮内 健之介(2) 姫路飾西高
5位 2.05.90 肥塚 匠海(3) 相生高
6位 2.05.99 伊藤 優(3) 姫路飾西高
7位 2.06.20 曽賀 大登(2) 姫路西高
8位 2.13.55 岡本 遥杜(2) 姫路南高
予選 1組
1位 4.23.68 石田 翔真(3) 龍野高
2位 4.23.69 宮内 健之介(2) 姫路飾西高
3位 4.25.03 荒木 康輔(3) 福崎高
4位 4.25.39 佐々木 啓仁(2) 東洋大附姫路高
5位 4.26.69 宇屋 星之介(2) 兵庫県立大附高
6位 4.29.42 飯塚 海斗(2) 市姫路高
7位 4.32.21 石丸 直幸(3) 香寺高
8位 4.34.50 広沢 知尋(2) 姫路南高
9位 4.37.19 川端 勇史(3) 姫路商高
10位 4.39.10 藤本 峻成(2) 相生高
11位 4.40.06 宮内 隆之介(2) 姫路工高
12位 4.46.12 米沢 雄大(2) 姫路東高
13位 4.52.50 石橋 歩真(1) 龍野北高
14位 4.56.89 松浦 文達(1) 姫路別所高
15位 5.02.94 難波 輝蔵(3) 姫路西高
16位 5.21.26 川口 凌生(3) 相生産高
予選 2組
1位 4.19.02 小林 優斗(3) 姫路工高
2位 4.19.08 妹尾 楓真(3) 姫路商高
3位 4.19.38 曽賀 大登(2) 姫路西高
4位 4.20.20 竹田 皓青(3) 市姫路高
5位 4.20.96 山田 滉陽(3) 龍野高
6位 4.23.53 坂木 楓(3) 相生高
7位 4.24.17 谷村 真斗(2) 姫路南高
8位 4.29.70 橋本 昂紀(1) 龍野北高
9位 4.30.67 山田 翔大(2) 兵庫県立大附高
10位 4.31.83 三浦 峻(3) 姫路東高
11位 4.36.64 田渕 翔大(2) 姫路飾西高
12位 4.41.84 今野 颯太(2) 福崎高
13位 5.10.11 吹田 翔(2) 夢前高
14位 5.41.46 上田 拓歩(1) 飾磨工高
予選 3組
1位 4.22.31 沖中 康生(2) 龍野高
2位 4.23.61 小川 晴也(3) 山崎高
3位 4.25.31 寺本 耀(3) 姫路飾西高
4位 4.25.33 久保 航貴(3) 姫路西高
5位 4.25.66 東 虎汰朗(2) 龍野北高
6位 4.27.97 宮家 悠晟(2) 姫路商高
7位 4.33.19 春井 永輝(3) 市姫路高
8位 4.36.06 丸尾 爽太(2) 赤穂高
9位 4.39.39 吉田 弘輝(3) 相生高
10位 4.43.04 河嶋 立(2) 姫路工高
11位 4.43.64 大塚 一輝(2) 福崎高
12位 4.46.15 上田 悟士(3) 琴丘高
13位 4.46.57 松本 渉(1) 香寺高
14位 4.55.14 坂口 智哉(3) 夢前高
15位 5.01.03 高谷 隼杜(2) 佐用高
16位 5.01.16 金谷 聡士(3) 相生産高
決勝
1位 4.06.45 石田 翔真(3) 龍野高
2位 4.07.28 沖中 康生(2) 龍野高
3位 4.10.48 小林 優斗(3) 姫路工高
4位 4.10.89 小川 晴也(3) 山崎高
5位 4.13.22 妹尾 楓真(3) 姫路商高
6位 4.17.20 曽賀 大登(2) 姫路西高
7位 4.19.36 宮内 健之介(2) 姫路飾西高
8位 4.20.89 山田 滉陽(3) 龍野高
9位 4.22.06 寺本 耀(3) 姫路飾西高
10位 4.22.90 久保 航貴(3) 姫路西高
11位 4.23.35 荒木 康輔(3) 福崎高
12位 4.23.49 坂木 楓(3) 相生高
13位 4.23.59 竹田 皓青(3) 市姫路高
14位 4.25.79 佐々木 啓仁(2) 東洋大附姫路高
15位 4.26.90 谷村 真斗(2) 姫路南高
八種競技
1位 4.48.19 橋本 圭汰(1) 姫路商高
2位 4.52.70 市川 隼(2) 姫路商高
3位 5.16.24 大角 幸大(2) 相生高
決勝
1位 15.54.01 石田 翔真(3) 龍野高
2位 15.55.14 沖中 康生(2) 龍野高
3位 16.01.38 小林 優斗(3) 姫路工高
4位 16.03.88 妹尾 楓真(3) 姫路商高
5位 16.16.61 足立 大和(3) 姫路商高
6位 16.16.64 中村 雅輝(2) 姫路西高
7位 16.23.35 小川 晴也(3) 山崎高
8位 16.27.39 富永 夢人(3) 龍野高
9位 16.37.16 東 虎汰朗(2) 龍野北高
10位 16.40.17 井上 大吾(3) 龍野北高
11位 16.53.22 坂木 楓(3) 相生高
12位 16.55.67 荒木 康輔(3) 福崎高
13位 17.06.62 池田 航大(3) 姫路商高
14位 17.17.39 高岡 侑矢(3) 福崎高
15位 17.23.42 佐々木 啓仁(2) 東洋大附姫路高
16位 17.24.70 橋本 功次朗(2) 兵庫県立大附高
17位 17.36.51 天満 陸(3) 姫路東高
18位 17.39.58 西浦 拓輝(3) 相生産高
19位 17.46.67 田渕 翔大(2) 姫路飾西高
20位 17.54.38 佐藤 歩夢(3) 姫路東高
21位 18.03.11 米沢 雄大(2) 姫路東高
22位 18.03.46 藤本 峻成(2) 相生高
23位 18.39.01 広沢 知尋(2) 姫路南高
24位 18.41.60 吉田 弘輝(3) 相生高
25位 18.56.81 大塚 一輝(2) 福崎高
26位 19.00.51 細野 崇人(2) 東洋大附姫路高
27位 19.31.69 高谷 隼杜(2) 佐用高
28位 19.42.34 坂口 智哉(3) 夢前高
29位 20.55.74 藤中 和輝(3) 姫路西高
決勝 (-1.7)
1位 14.96 中井 翔太(2) 姫路南高
2位 15.73 川端 隆太(3) 姫路東高
3位 16.17 矢野 浩介(3) 市川学院市川高
4位 16.96 森脇 知哉(3) 姫路東高
5位 17.06 本間 涼司(1) 姫路別所高
6位 17.27 高浜 佑伍(3) 飾磨工高
7位 22.30 目木 郁人(2) 赤穂高
八種競技 (-3.6)
1位 17.02 橋本 圭汰(1) 姫路商高
2位 17.95 市川 隼(2) 姫路商高
3位 18.13 大角 幸大(2) 相生高
予選 1組
1位 60.38 高橋 孝太朗(3) 姫路西高
2位 60.68 加茂 真光(2) 市姫路高
3位 62.19 竹内 銀汰(3) 市川学院市川高
4位 62.70 岩崎 蒼(2) 姫路商高
5位 65.62 中川 萌人(2) 太子高
6位 68.98 藤原 駿(2) 東洋大附姫路高
予選 2組
1位 56.62 三浦 仁綺(3) 飾磨工高
2位 58.48 奥田 修史(3) 市姫路高
3位 60.41 吉田 素良(3) 市川学院市川高
4位 60.89 宮本 瑞生(3) 東洋大附姫路高
5位 61.05 酒井 優舞(3) 市姫路高
6位 61.44 赤松 実(3) 福崎高
7位 66.88 佐藤 祐輔(1) 姫路西高
決勝
1位 56.44 三浦 仁綺(3) 飾磨工高
2位 57.59 奥田 修史(3) 市姫路高
3位 58.40 高橋 孝太朗(3) 姫路西高
4位 59.89 加茂 真光(2) 市姫路高
5位 60.64 吉田 素良(3) 市川学院市川高
6位 60.65 竹内 銀汰(3) 市川学院市川高
7位 61.35 酒井 優舞(3) 市姫路高
8位 64.79 宮本 瑞生(3) 東洋大附姫路高
決勝
1位 9.40.78 井上 晃汰(2) 龍野高
2位 9.57.52 足立 大和(3) 姫路商高
3位 10.00.31 富永 夢人(3) 龍野高
4位 10.08.03 西尾 陽仁(2) 姫路商高
5位 10.12.19 井上 大吾(3) 龍野北高
6位 10.13.53 北村 駿弥(2) 龍野高
7位 10.16.21 池田 航大(3) 姫路商高
8位 10.30.02 西浦 拓輝(3) 相生産高
9位 10.31.61 向田 太一(2) 飾磨工高
10位 10.33.38 高岡 侑矢(3) 福崎高
11位 10.55.57 米谷 京一郎(3) 赤穂高
12位 10.57.68 細野 崇人(2) 東洋大附姫路高
13位 10.57.68 天満 陸(3) 姫路東高
14位 10.59.69 小西 航太朗(3) 兵庫県立大附高
15位 10.59.73 佐藤 歩夢(3) 姫路東高
16位 11.13.71 蔭山 哲斗(2) 網干高
決勝
1位 25.29.20 谷 友貴(3) 赤穂高
2位 25.39.28 木原 虎太郎(3) 姫路飾西高
3位 26.08.88 森下 優典(2) 赤穂高
4位 27.22.29 後藤 優斗(3) 姫路飾西高
予選 1組
1位 42.43姫路南高
2位 42.89姫路商高
3位 42.94姫路東高
4位 44.25市川学院市川高
5位 44.64東洋大附姫路高
6位 44.70姫路西高
7位 46.15相生高
8位 47.00兵庫県立大附高
予選 2組
1位 43.36市姫路高
2位 43.60姫路工高
3位 43.82飾磨工高
4位 44.00姫路飾西高
5位 45.12龍野高
6位 45.52赤穂高
7位 46.16福崎高
決勝
1位 42.04姫路南高
2位 42.74姫路商高
3位 43.14姫路東高
4位 43.25市姫路高
5位 43.26姫路飾西高
6位 43.59姫路工高
7位 43.77飾磨工高
8位 44.45市川学院市川高
予選 1組
1位 3.30.02姫路南高
2位 3.36.07市姫路高
3位 3.36.76姫路飾西高
4位 3.48.10香寺高
5位 3.48.40相生高
6位 3.51.37兵庫県立大附高
予選 2組
1位 3.30.42姫路東高
2位 3.30.66姫路工高
3位 3.31.04姫路商高
4位 3.31.64龍野高
5位 3.41.54赤穂高
6位 3.45.50福崎高
7位 3.46.64東洋大附姫路高
決勝
1位 3.25.11姫路商高
2位 3.25.15姫路東高
3位 3.27.45姫路南高
4位 3.28.11姫路飾西高
5位 3.30.50市姫路高
6位 3.33.96龍野高
7位 3.35.45姫路工高
8位 3.43.68赤穂高
決勝
1位 1.95 西本 貴光(3) 姫路商高
2位 1.89 森脇 知哉(3) 姫路東高
3位 1.83 田中 伊織(3) 市姫路高
4位 1.75 市場 結翔(3) 姫路飾西高
5位 1.75 市川 凌真(3) 東洋大附姫路高
6位 1.75 前薗 岳歩(3) 姫路工高
7位 1.75 前川 歩斗(2) 姫路商高
8位 1.70 田村 秀介(3) 姫路東高
9位 1.65 石野 裕貴(2) 姫路東高
10位 1.55 中村 郁斗(2) 飾磨高
八種競技
1位 1.71 橋本 圭汰(1) 姫路商高
2位 1.68 大角 幸大(2) 相生高
3位 1.62 市川 隼(2) 姫路商高
決勝
1位 3.00 鈴木 累生(1) 東洋大附姫路高
2位 2.60 岡本 幸樹(2) 姫路南高
3位 2.00 上田 悠貴(2) 姫路東高
決勝
1位 7.05 (1.2) 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 6.63 (0.9) 置塩 維吹(3) 姫路飾西高
3位 6.62 (0.0) 福田 光晃(2) 姫路商高
4位 6.58 (2.1) 藤原 寧大(2) 姫路商高
5位 6.26 (0.0) 梅田 康平(3) 姫路工高
6位 6.12 (-0.1) 元木 大輔(3) 姫路飾西高
7位 6.04 (1.1) 富山 涼太(1) 市姫路高
8位 5.98 (1.5) 足立 隼人(2) 福崎高
9位 5.81 (1.5) 小橋 一輝(3) 姫路工高
10位 5.80 (2.1) 山口 晴哉(3) 市姫路高
11位 5.77 (2.8) 三木 一晃(3) 姫路西高
12位 5.76 (2.4) 松崎 碧羽(2) 龍野高
13位 5.72 (1.3) 田中 雄稀(2) 姫路東高
14位 5.69 (0.8) 青山 惺海(2) 神崎高
15位 5.68 (2.4) 石野 真(2) 龍野高
16位 5.64 (1.0) 池上 大樹(1) 姫路南高
17位 5.58 (0.7) 黒田 大晴(1) 龍野北高
18位 5.54 (1.3) 藤原 駿(2) 東洋大附姫路高
19位 5.54 (1.5) 池渕 天翔(2) 相生高
20位 5.49 (1.5) 前田 潤(1) 東洋大附姫路高
21位 5.42 (1.2) 矢野 隼成(2) 赤穂高
22位 5.39 (0.7) 鍋島 健吾(3) 姫路工高
23位 5.33 (1.4) 田村 俊祐(3) 市川学院市川高
24位 5.29 (0.9) 堀内 悠斗(2) 市姫路高
25位 5.17 (0.2) NGUYEN Phuc Toan(3) 神崎高
26位 5.17 (1.9) 宗行 堅斗(1) 飾磨工高
27位 5.12 (1.6) 駒田 憲人(1) 香寺高
28位 5.03 (0.7) 宮本 恭太朗(1) 赤穂高
29位 4.97 (2.3) 福井 竣稀(2) 龍野高
30位 4.94 (0.5) 小池 信之(1) 姫路西高
31位 4.87 (1.0) 大森 ジョウイ(1) 飾磨工高
32位 4.85 (1.3) 荒川 偉吹樹(1) 飾磨工高
33位 4.80 (2.1) 草壁 幸弥(2) 神崎高
34位 4.54 (0.7) 河原 礼人(1) 赤穂高
35位 4.46 (0.7) 山田 魁翔(2) 佐用高
八種競技
1位 6.09 (2.2) 市川 隼(2) 姫路商高
2位 5.76 (2.2) 大角 幸大(2) 相生高
3位 5.71 (3.5) 橋本 圭汰(1) 姫路商高
決勝
1位 14.03 (4.6) 藤原 寧大(2) 姫路商高
2位 13.42 (2.6) 元木 大輔(3) 姫路飾西高
3位 13.28 (6.8) 辻 吏功斗(2) 姫路工高
4位 12.96 (3.3) 市場 結翔(3) 姫路飾西高
5位 12.82 (1.8) 梅田 康平(3) 姫路工高
6位 12.75 (4.5) 上田 悠貴(2) 姫路東高
7位 12.63 (3.6) 田村 秀介(3) 姫路東高
8位 12.08 (4.3) 三木 一晃(3) 姫路西高
9位 11.88 (7.1) 小橋 一輝(3) 姫路工高
10位 11.80 (3.4) 池渕 天翔(2) 相生高
11位 11.25 (3.8) 小池 信之(1) 姫路西高
12位 11.12 (3.9) 田中 雄稀(2) 姫路東高
13位 11.11 (3.5) 藤原 白羽(2) 香寺高
14位 10.61 (4.2) 松崎 碧羽(2) 龍野高
決勝
1位 13.77 京増 来都(3) 赤穂高
2位 13.58 石本 悠希(3) 姫路商高
3位 11.85 藤原 颯汰(2) 赤穂高
4位 10.86 榎 克真(2) 姫路西高
5位 10.48 岸本 翔太(3) 姫路東高
6位 9.99 柴田 莉玖(3) 龍野北高
7位 9.92 藤本 悠暉(2) 琴丘高
8位 9.39 立巳 隆規(3) 佐用高
9位 9.01 山崎 亮(3) 赤穂高
10位 8.97 山口 陽大(2) 姫路工高
11位 8.71 桂 陽成(2) 姫路西高
12位 8.41 加納 強一郎(2) 琴丘高
13位 8.08 丹羽 優陽(3) 東洋大附姫路高
14位 7.66 高橋 尚悟(3) 東洋大附姫路高
15位 7.33 柳瀬 蓮(3) 姫路東高
16位 6.80 森山 智貴(3) 相生高
八種競技
1位 11.37 市川 隼(2) 姫路商高
2位 9.66 橋本 圭汰(1) 姫路商高
3位 8.33 大角 幸大(2) 相生高
決勝
1位 37.40 岸本 翔太(3) 姫路東高
2位 37.07 佐治 優樹(3) 姫路工高
3位 33.35 川田 竜史(3) 姫路商高
4位 29.58 柳瀬 蓮(3) 姫路東高
5位 27.66 立巳 隆規(3) 佐用高
6位 26.86 藤本 悠暉(2) 琴丘高
7位 25.80 加納 強一郎(2) 琴丘高
8位 25.01 榎 克真(2) 姫路西高
9位 23.09 進藤 大幹(3) 赤穂高
10位 20.53 林 魁聖(3) 相生産高
11位 19.69 利根川 悠太(3) 市姫路高
12位 18.27 桂 陽成(2) 姫路西高
決勝
1位 54.05 川田 竜史(3) 姫路商高
2位 46.74 佐治 優樹(3) 姫路工高
3位 44.04 宮本 拓実(3) 姫路商高
4位 35.49 石本 悠希(3) 姫路商高
5位 31.29 山口 陽大(2) 姫路工高
6位 30.45 中安 昂輝(3) 姫路工高
決勝
1位 49.90 利根川 悠太(3) 市姫路高
2位 48.23 市川 隼(2) 姫路商高
3位 45.90 前薗 岳歩(3) 姫路工高
4位 45.49 京増 来都(3) 赤穂高
5位 39.90 福本 友優(2) 佐用高
6位 38.32 山下 真範(3) 福崎高
7位 35.23 森山 智貴(3) 相生高
8位 35.04 山名 敦也(3) 神崎高
9位 34.65 高山 尚輝(3) 家島高
10位 25.47 藤原 颯汰(2) 赤穂高
11位 23.02 神原 京佑(3) 相生産高
八種競技
1位 47.80 市川 隼(2) 姫路商高
2位 35.00 大角 幸大(2) 相生高
3位 34.44 橋本 圭汰(1) 姫路商高
決勝
1位 4600 橋本 圭汰(1) 姫路商高
2位 4502 市川 隼(2) 姫路商高
3位 4141 大角 幸大(2) 相生高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.7)
1位 13.06 安藤 雅姫(1) 姫路南高
2位 13.88 福永 真歩(3) 龍野北高
3位 14.00 横山 怜那(3) 相生高
4位 14.05 加減 若葉(3) 龍野高
5位 14.27 石飛 優生菜(1) 市姫路高
6位 14.50 佐原 愛佳(3) 赤穂高
7位 15.40 藤田 ひなの(1) 賢明女学院高
予選 2組 (-2.1)
1位 13.14 増田 千佳(3) 姫路西高
2位 13.51 大西 結(1) 姫路女学院高
3位 13.51 森下 彩菜(2) 龍野北高
4位 13.76 西田 佳那(1) 姫路商高
5位 13.89 香西 美咲(3) 市姫路高
6位 14.59 深沢 美紅(3) 兵庫県立大附高
7位 15.44 小椋 ひとみ(3) 神崎高
予選 3組 (-2.3)
1位 13.40 前田 果南(3) 姫路飾西高
2位 13.46 西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
3位 13.61 河野 日詩(3) 市姫路高
4位 13.76 伊勢 真由子(3) 相生高
5位 13.84 松本 あかり(1) 姫路商高
6位 14.41 清水 美里(2) 神崎高
7位 15.32 小林 仁依奈(2) 香寺高
8位 16.73 井筒 日陽(1) 赤穂高
予選 4組 (-2.3)
1位 12.84 上住 小夏(3) 姫路商高
2位 13.31 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
3位 13.32 臼井 美咲(2) 龍野高
4位 13.88 小南 わかば(3) 姫路女学院高
5位 14.04 柳内 理子(2) 姫路南高
6位 14.06 藤木 ゆらら(3) 香寺高
7位 14.70 田中 南那(3) 兵庫県立大附高
8位 14.98 北田 唯花(3) 神崎高
予選 5組 (-2.6)
1位 13.70 井貫 花南(2) 姫路西高
2位 13.92 神崎 七海(3) 香寺高
3位 14.12 中野 絢音(1) 姫路女学院高
4位 14.19 清名 華恋(3) 佐用高
5位 14.54 山口 茉実(3) 兵庫県立大附高
6位 14.81 北山 遥菜(2) 日ノ本学園高
準決勝 1組 (-1.7)
1位 12.76 安藤 雅姫(1) 姫路南高
2位 12.88 増田 千佳(3) 姫路西高
3位 13.21 大西 結(1) 姫路女学院高
3位 13.21 森下 彩菜(2) 龍野北高
5位 13.25 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
6位 13.57 西田 佳那(1) 姫路商高
7位 13.86 伊勢 真由子(3) 相生高
8位 13.87 神崎 七海(3) 香寺高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 12.71 上住 小夏(3) 姫路商高
2位 13.13 臼井 美咲(2) 龍野高
3位 13.23 西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
4位 13.31 前田 果南(3) 姫路飾西高
5位 13.40 井貫 花南(2) 姫路西高
6位 13.54 河野 日詩(3) 市姫路高
7位 13.63 松本 あかり(1) 姫路商高
8位 13.79 福永 真歩(3) 龍野北高
決勝 (-0.7)
1位 12.57 安藤 雅姫(1) 姫路南高
2位 12.63 上住 小夏(3) 姫路商高
3位 12.76 増田 千佳(3) 姫路西高
4位 13.00 大西 結(1) 姫路女学院高
5位 13.01 森下 彩菜(2) 龍野北高
6位 13.02 西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
7位 13.13 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
8位 13.15 臼井 美咲(2) 龍野高
予選 1組 (-2.3)
1位 27.64 臼井 美咲(2) 龍野高
2位 27.96 河野 日詩(3) 市姫路高
3位 28.04 西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
4位 28.63 山田 かりん(2) 龍野北高
5位 28.89 藤木 ゆらら(3) 香寺高
6位 30.20 明神 優花(2) 福崎高
7位 32.88 長井 莉来(2) 兵庫県立大附高
予選 2組 (-1.8)
1位 26.78 津田 美夕(2) 姫路商高
2位 28.45 森下 彩菜(2) 龍野北高
3位 28.61 大谷 有希奈(2) 相生高
4位 29.08 岡崎 瑠奈(2) 市姫路高
5位 29.12 中野 琴音(1) 姫路女学院高
6位 29.33 高見 瑠偲那(2) 兵庫県立大附高
7位 29.71 柳内 理子(2) 姫路南高
8位 31.04 井上 千晴(1) 赤穂高
予選 3組 (-2.8)
1位 27.68 吉川 愛華(2) 姫路西高
2位 27.81 大西 結(1) 姫路女学院高
3位 28.92 前田 果南(3) 姫路飾西高
4位 29.81 後藤 百香(2) 龍野高
5位 32.74 藤田 ひなの(1) 賢明女学院高
予選 4組 (-4.6)
1位 27.80 安藤 雅姫(1) 姫路南高
2位 27.83 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
3位 28.82 中尾 綾乃(2) 龍野高
4位 29.20 坂本 和子(1) 姫路女学院高
5位 30.51 山本 真桜(1) 香寺高
予選 5組 (-1.2)
1位 26.63 三木 双葉(3) 姫路商高
2位 27.99 井貫 花南(2) 姫路西高
3位 28.29 岩井 咲奈(2) 香寺高
4位 28.45 福永 真歩(3) 龍野北高
5位 28.81 香西 美咲(3) 市姫路高
6位 30.10 菅野 ゆな(2) 太子高
7位 30.51 北山 遥菜(2) 日ノ本学園高
準決勝 1組 (-3.9)
1位 27.16 津田 美夕(2) 姫路商高
2位 27.58 臼井 美咲(2) 龍野高
3位 27.60 大西 結(1) 姫路女学院高
4位 27.84 西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
5位 28.09 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
6位 28.87 森下 彩菜(2) 龍野北高
7位 29.10 山田 かりん(2) 龍野北高
8位 29.19 香西 美咲(3) 市姫路高
準決勝 2組 (-3.3)
1位 26.72 安藤 雅姫(1) 姫路南高
2位 26.83 三木 双葉(3) 姫路商高
3位 27.42 吉川 愛華(2) 姫路西高
4位 28.16 井貫 花南(2) 姫路西高
5位 28.18 河野 日詩(3) 市姫路高
6位 29.06 福永 真歩(3) 龍野北高
7位 29.13 岩井 咲奈(2) 香寺高
8位 29.31 大谷 有希奈(2) 相生高
決勝 (-5.1)
1位 27.44 安藤 雅姫(1) 姫路南高
2位 27.65 三木 双葉(3) 姫路商高
3位 27.68 津田 美夕(2) 姫路商高
4位 27.77 吉川 愛華(2) 姫路西高
5位 28.23 西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
6位 28.29 臼井 美咲(2) 龍野高
7位 28.37 大西 結(1) 姫路女学院高
8位 28.85 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
七種競技 (-2.3)
1位 27.76 大中 さくら(3) 市姫路高
2位 29.36 金谷 朋代(2) 姫路西高
予選 1組
1位 60.89 津田 美夕(2) 姫路商高
2位 62.12 中野 琴音(1) 姫路女学院高
3位 62.86 井貫 花南(2) 姫路西高
4位 63.15 山田 かりん(2) 龍野北高
5位 65.72 後藤 百香(2) 龍野高
6位 68.69 竹原 穂乃佳(3) 姫路飾西高
7位 71.79 北山 遥菜(2) 日ノ本学園高
予選 2組
1位 59.54 三木 双葉(3) 姫路商高
2位 65.78 松本 優花(2) 姫路東高
3位 66.54 津田 夏葵(3) 市姫路高
4位 67.40 大本 真由(3) 姫路女学院高
5位 67.95 大谷 有希奈(2) 相生高
6位 72.41 明神 優花(2) 福崎高
予選 3組
1位 59.69 砂田 芽緯(3) 姫路商高
2位 61.54 岸上 奈七星(3) 姫路南高
3位 61.72 古河 なつみ(3) 姫路飾西高
4位 65.59 岩田 愛実(1) 龍野北高
5位 68.32 三村 加奈歩(3) 姫路西高
6位 70.67 田渕 かれん(2) 賢明女学院高
7位 71.48 橋本 瑚乃佳(1) 香寺高
予選 4組
1位 61.59 山名 彩香(3) 姫路南高
2位 61.87 藤尾 光流(2) 市姫路高
3位 63.18 小柳 瀬李加(1) 姫路女学院高
4位 63.79 中尾 綾乃(2) 龍野高
5位 67.49 菅野 ゆな(2) 太子高
決勝
1位 58.25 砂田 芽緯(3) 姫路商高
2位 58.34 三木 双葉(3) 姫路商高
3位 59.25 津田 美夕(2) 姫路商高
4位 60.94 山名 彩香(3) 姫路南高
5位 61.26 藤尾 光流(2) 市姫路高
6位 61.38 岸上 奈七星(3) 姫路南高
7位 62.04 古河 なつみ(3) 姫路飾西高
8位 63.05 中野 琴音(1) 姫路女学院高
予選 1組
1位 2.21.06 砂田 芽緯(3) 姫路商高
2位 2.27.42 三木 遥香(2) 龍野北高
3位 2.28.79 清宮 果歩(1) 姫路西高
4位 2.31.62 末兼 帆乃花(1) 龍野高
5位 2.33.43 中谷 文音(1) 賢明女学院高
6位 2.36.47 福本 愛加(2) 姫路飾西高
7位 2.40.64 木下 和奏(2) 赤穂高
8位 2.44.56 橋本 瑚乃佳(1) 香寺高
9位 2.53.09 石原 利倖(3) 相生産高
予選 2組
1位 2.30.19 藤尾 光流(2) 市姫路高
2位 2.32.95 岡田 瀬奈(1) 龍野高
3位 2.34.21 岡崎 有里(3) 姫路東高
4位 2.35.37 尾鼻 栞(1) 姫路商高
5位 2.36.39 丸山 月渚(1) 龍野北高
6位 2.41.92 浜村 珈帆(1) 姫路西高
7位 2.42.67 竹原 穂乃佳(3) 姫路飾西高
8位 2.42.93 松田 優来(2) 福崎高
9位 2.45.91 黒田 麗(3) 夢前高
10位 2.49.29 杉原 心(2) 香寺高
予選 3組
1位 2.29.58 大森 千鶴(3) 兵庫県立大附高
2位 2.30.05 前田 璃子(3) 赤穂高
3位 2.32.94 小林 幸愛(2) 姫路商高
4位 2.34.06 三村 加奈歩(3) 姫路西高
5位 2.37.09 松井 愛梨(3) 姫路飾西高
6位 2.41.47 中谷 明莉(1) 龍野北高
7位 2.42.44 植木 歩乃花(2) 市姫路高
8位 2.45.01 白谷 結愛(2) 龍野高
9位 2.55.05 嵯峨山 葉音(1) 香寺高
10位 2.59.32 恩河 凛楓(2) 神崎高
決勝
1位 2.14.19 砂田 芽緯(3) 姫路商高
2位 2.23.79 藤尾 光流(2) 市姫路高
3位 2.28.30 三木 遥香(2) 龍野北高
4位 2.28.84 前田 璃子(3) 赤穂高
5位 2.28.87 大森 千鶴(3) 兵庫県立大附高
6位 2.29.20 清宮 果歩(1) 姫路西高
7位 2.33.25 岡田 瀬奈(1) 龍野高
8位 2.39.35 末兼 帆乃花(1) 龍野高
七種競技
1位 2.44.87 大中 さくら(3) 市姫路高
2位 2.58.68 金谷 朋代(2) 姫路西高
予選 1組
1位 5.10.83 久保 舞依(3) 姫路商高
2位 5.10.99 三木 遥香(2) 龍野北高
3位 5.12.85 北野 小槙(3) 姫路商高
4位 5.13.55 松下 実莉(2) 龍野高
5位 5.13.68 岡田 葉月(3) 龍野北高
6位 5.13.94 高尾 朝菜(3) 姫路西高
7位 5.15.92 前田 玲菜(3) 姫路女学院高
8位 5.19.06 松井 愛梨(3) 姫路飾西高
9位 5.25.08 山口 結依(2) 兵庫県立大附高
10位 5.27.19 山田 菜緒(2) 香寺高
11位 5.30.87 植木 歩乃花(2) 市姫路高
12位 5.31.56 松田 優来(2) 福崎高
13位 5.33.26 北野 優芽(1) 姫路南高
14位 5.34.12 木下 和奏(2) 赤穂高
15位 5.34.79 敏森 まなみ(3) 相生高
16位 5.52.81 浜田 きのみ(3) 香寺高
予選 2組
1位 5.08.53 川崎 愛結奈(2) 姫路西高
2位 5.08.54 今門 芹菜(3) 赤穂高
3位 5.08.88 酒沢 恭子(3) 姫路商高
4位 5.09.21 村下 綺菜(3) 龍野高
5位 5.09.57 横内 春菜(2) 龍野北高
6位 5.10.53 前田 璃子(3) 赤穂高
7位 5.14.44 尾野 風奈(3) 福崎高
8位 5.15.65 中村 伊織(3) 相生高
9位 5.24.87 中谷 文音(1) 賢明女学院高
10位 5.24.87 小林 千紘(1) 姫路西高
11位 5.25.17 岡崎 有里(3) 姫路東高
12位 5.25.59 福本 愛加(2) 姫路飾西高
13位 5.26.16 真弓 紗希(2) 福崎高
14位 5.36.99 鍋山 みずき(2) 兵庫県立大附高
決勝
1位 4.48.50 久保 舞依(3) 姫路商高
2位 4.49.22 三木 遥香(2) 龍野北高
3位 4.56.13 村下 綺菜(3) 龍野高
4位 4.57.35 今門 芹菜(3) 赤穂高
5位 4.58.09 北野 小槙(3) 姫路商高
6位 5.01.30 川崎 愛結奈(2) 姫路西高
7位 5.03.35 高尾 朝菜(3) 姫路西高
8位 5.07.91 酒沢 恭子(3) 姫路商高
9位 5.10.11 前田 璃子(3) 赤穂高
10位 5.10.24 尾野 風奈(3) 福崎高
11位 5.12.42 松下 実莉(2) 龍野高
12位 5.12.47 中村 伊織(3) 相生高
13位 5.16.57 横内 春菜(2) 龍野北高
14位 5.17.72 前田 玲菜(3) 姫路女学院高
15位 5.24.73 岡田 葉月(3) 龍野北高
決勝
1位 10.37.72 坂東 来実(2) 龍野高
2位 10.44.82 村下 綺菜(3) 龍野高
3位 10.46.85 久保 舞依(3) 姫路商高
4位 10.52.35 北野 小槙(3) 姫路商高
5位 10.54.11 西川 由唯(3) 龍野北高
6位 10.56.30 川崎 愛結奈(2) 姫路西高
7位 11.08.70 今門 芹菜(3) 赤穂高
8位 11.14.89 出田 瑞季(3) 龍野北高
9位 11.17.78 出田 萌華(2) 龍野北高
10位 11.25.11 高尾 朝菜(3) 姫路西高
11位 11.27.14 神野 菜々子(3) 姫路商高
12位 11.27.18 前田 玲菜(3) 姫路女学院高
13位 11.36.78 尾野 風奈(3) 福崎高
14位 12.07.48 山口 結依(2) 兵庫県立大附高
15位 12.08.19 中村 伊織(3) 相生高
16位 12.34.56 真弓 紗希(2) 福崎高
17位 12.50.96 敏森 まなみ(3) 相生高
18位 12.55.91 北 ひなた(1) 姫路西高
予選 1組 (-2.2)
1位 16.11 大中 さくら(3) 市姫路高
2位 16.12 坂本 和子(1) 姫路女学院高
3位 17.19 田中 なぎさ(2) 姫路南高
4位 17.25 吉川 愛華(2) 姫路西高
5位 17.99 滝川 華(2) 網干高
6位 18.43 岡野 梓悠羽(3) 赤穂高
予選 2組 (-3.5)
1位 16.16 山名 彩香(3) 姫路南高
2位 16.85 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
3位 16.96 岩田 瑞希(2) 姫路東高
4位 18.25 岡崎 瑠奈(2) 市姫路高
5位 19.47 神田 陽南(3) 赤穂高
6位 20.22 小久保 亜耶(1) 龍野北高
決勝 (-0.8)
1位 15.28 山名 彩香(3) 姫路南高
2位 15.59 大中 さくら(3) 市姫路高
3位 16.20 田中 なぎさ(2) 姫路南高
4位 16.55 坂本 和子(1) 姫路女学院高
5位 16.61 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
6位 17.18 吉川 愛華(2) 姫路西高
7位 18.09 滝川 華(2) 網干高
七種競技 (-0.1)
1位 15.47 大中 さくら(3) 市姫路高
2位 16.83 金谷 朋代(2) 姫路西高
予選 1組
1位 66.11 上住 小夏(3) 姫路商高
2位 67.12 古河 なつみ(3) 姫路飾西高
3位 68.09 岸上 奈七星(3) 姫路南高
4位 72.19 松本 優花(2) 姫路東高
5位 73.73 大塚 満香子(2) 龍野高
予選 2組
1位 65.70 末兼 優由(3) 姫路南高
2位 68.44 加島 珠寿(3) 姫路西高
3位 74.02 津田 夏葵(3) 市姫路高
4位 79.29 田渕 かれん(2) 賢明女学院高
決勝
1位 64.65 上住 小夏(3) 姫路商高
2位 66.28 末兼 優由(3) 姫路南高
3位 66.74 岸上 奈七星(3) 姫路南高
4位 67.47 古河 なつみ(3) 姫路飾西高
5位 68.32 加島 珠寿(3) 姫路西高
6位 71.59 松本 優花(2) 姫路東高
7位 72.77 津田 夏葵(3) 市姫路高
8位 75.19 大塚 満香子(2) 龍野高
決勝
1位 27.59.74 住友 彩葉(3) 姫路女学院高
予選 1組
1位 49.04姫路西高
2位 49.19姫路南高
3位 52.65姫路飾西高
4位 52.81香寺高
5位 53.94相生高
6位 54.93赤穂高
予選 2組
1位 49.67姫路商高
2位 51.56姫路女学院高
3位 51.60龍野北高
4位 51.72龍野高
5位 51.76市姫路高
6位 57.79神崎高
7位 57.92福崎高
決勝
1位 47.66姫路商高
2位 48.61姫路西高
3位 49.14姫路南高
4位 51.14姫路女学院高
5位 51.25市姫路高
6位 51.51龍野北高
7位 51.94龍野高
8位 52.53姫路飾西高
予選 1組
1位 4.06.50姫路商高
2位 4.16.42市姫路高
3位 4.18.92龍野高
4位 4.36.34相生高
5位 4.42.72兵庫県立大附高
予選 2組
1位 4.07.52姫路南高
2位 4.09.77姫路西高
3位 4.14.56姫路女学院高
4位 4.16.59龍野北高
決勝
1位 3.57.71姫路商高
2位 4.09.50姫路南高
3位 4.09.81姫路西高
4位 4.15.28市姫路高
5位 4.22.23姫路女学院高
6位 4.22.45龍野高
7位 4.23.35龍野北高
8位 4.51.09相生高
決勝
1位 1.62 増田 千佳(3) 姫路西高
1位 1.50 清名 華恋(3) 佐用高
2位 1.59 金谷 朋代(2) 姫路西高
2位 1.48 吉村 彩加(3) 赤穂高
3位 1.53 中塚 美咲(3) 姫路飾西高
4位 1.50 土井 果恋(1) 日ノ本学園高
5位 1.50 中能 菜々美(3) 飾磨高
8位 1.45 岩崎 綾香(3) 賢明女学院高
9位 1.40 内藤 真琴(2) 福崎高
10位 1.40 松ノ下 佳暖(1) 市姫路高
11位 1.40 野本 菜莉(2) 姫路商高
12位 1.40 喜多 結菜(1) 姫路西高
13位 1.25 岡田 美優(2) 飾磨高
七種競技
1位 1.59 金谷 朋代(2) 姫路西高
2位 1.38 大中 さくら(3) 市姫路高
決勝
1位 2.30 友久 明日香(3) 飾磨高
決勝
1位 5.90 (3.5) 三木 麗菜(3) 姫路商高
2位 5.60 (2.3) 笹野 葵(3) 姫路商高
3位 5.52 (1.7) 塚本 舞(2) 姫路西高
4位 5.05 (3.0) 伊勢 真由子(3) 相生高
5位 5.02 (2.8) 藤沢 茉優(2) 市姫路高
6位 4.87 (3.7) 北川 さくら(3) 賢明女学院高
7位 4.85 (2.8) 浜野 有花(3) 市姫路高
8位 4.83 (1.7) 佐伯 彩華(3) 姫路南高
9位 4.76 (1.3) 水守 佑佳(3) 龍野高
10位 4.70 (1.6) 滝川 華(2) 網干高
11位 4.68 (2.8) 岡崎 瑠奈(2) 市姫路高
12位 4.64 (1.0) 末広 華奈(2) 兵庫県立大附高
13位 4.63 (2.2) 有川 友結(2) 姫路南高
14位 4.58 (1.7) 和泉 佳加(2) 姫路西高
15位 4.58 (2.1) 有田 陽菜(3) 香寺高
16位 4.54 (2.2) 鳥越 歩実(2) 太子高
17位 4.40 (1.9) 田中 里奈(2) 太子高
18位 4.39 (2.6) 中谷 はづき(2) 飾磨高
19位 4.38 (2.6) 衣川 美生(1) 姫路西高
20位 4.36 (2.0) 築山 栞奈(3) 琴丘高
21位 4.35 (2.4) 山崎 桃子(1) 兵庫県立大附高
22位 4.35 (3.1) 大塚 満香子(2) 龍野高
23位 4.18 (2.4) 二上 凛(3) 赤穂高
24位 4.07 (2.5) 田中 菜摘(3) 佐用高
25位 4.06 (2.3) 横山 怜那(3) 相生高
26位 3.91 (2.2) 藤原 梨央(3) 日ノ本学園高
27位 3.88 (2.5) 小椋 ひとみ(3) 神崎高
28位 3.62 (0.8) 谷垣 ほの香(3) 神崎高
七種競技
1位 4.76 (4.5) 金谷 朋代(2) 姫路西高
2位 4.72 (1.6) 大中 さくら(3) 市姫路高
決勝
1位 12.23 (2.9) 三木 麗菜(3) 姫路商高
2位 11.30 (3.7) 佐伯 彩華(3) 姫路南高
3位 11.08 (4.3) 塚本 舞(2) 姫路西高
4位 10.74 (4.0) 笹野 葵(3) 姫路商高
5位 10.45 (5.2) 藤沢 茉優(2) 市姫路高
6位 10.45 (4.0) 北川 さくら(3) 賢明女学院高
7位 10.42 (2.6) 生田 紗良(3) 姫路南高
8位 10.32 (4.1) 有川 友結(2) 姫路南高
9位 10.25 (5.1) 和泉 佳加(2) 姫路西高
10位 10.20 (7.3) 浜野 有花(3) 市姫路高
11位 10.11 (8.0) 水守 佑佳(3) 龍野高
12位 10.06 (6.1) 鳥越 歩実(2) 太子高
13位 8.92 (4.4) 衣川 美生(1) 姫路西高
14位 8.79 (5.2) 藤原 梨央(3) 日ノ本学園高
決勝
1位 11.35 永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 11.20 大原 里彩(3) 姫路女学院高
3位 9.35 黒川 桂衣(3) 赤穂高
4位 9.10 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
5位 8.88 前田 光姫(2) 太子高
6位 8.80 鶴田 有咲(3) 姫路東高
7位 8.69 起塚 幸香(3) 日ノ本学園高
8位 8.28 松場 琴音(1) 姫路西高
9位 8.22 正木 美琴(2) 姫路飾西高
10位 7.94 安達 江里菜(1) 姫路女学院高
11位 7.46 田中 菜摘(3) 佐用高
12位 7.00 北川 千颯(1) 姫路南高
13位 6.85 佐賀 帆海(2) 姫路飾西高
14位 6.20 崎 美愛(1) 赤穂高
七種競技
1位 8.05 大中 さくら(3) 市姫路高
2位 7.70 金谷 朋代(2) 姫路西高
決勝
1位 36.22 永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 33.69 大原 里彩(3) 姫路女学院高
3位 33.00 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
4位 31.02 前田 光姫(2) 太子高
5位 27.73 村角 琉那(3) 日ノ本学園高
6位 25.98 七田 咲記(2) 兵庫県立大附高
7位 24.50 田中 凛(3) 姫路工高
8位 23.14 松場 琴音(1) 姫路西高
9位 19.52 佐賀 帆海(2) 姫路飾西高
10位 15.42 中塚 美咲(3) 姫路飾西高
11位 14.73 崎 美愛(1) 赤穂高
決勝
1位 49.38 田中 凛(3) 姫路工高
2位 37.13 黒川 桂衣(3) 赤穂高
3位 36.31 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
4位 22.00 永井 彩花(1) 姫路女学院高
決勝
1位 40.82 起塚 幸香(3) 日ノ本学園高
2位 37.28 大原 里彩(3) 姫路女学院高
3位 36.08 正木 美琴(2) 姫路飾西高
4位 36.05 山脇 千晶(3) 姫路南高
5位 33.09 舟引 萌恵(1) 姫路女学院高
6位 31.61 田中 凛(3) 姫路工高
7位 29.26 谷垣 ほの香(3) 神崎高
8位 25.25 福永 綾乃(2) 福崎高
9位 24.50 北田 唯花(3) 神崎高
10位 24.13 浜野 有花(3) 市姫路高
11位 23.64 松場 琴音(1) 姫路西高
七種競技
1位 32.66 大中 さくら(3) 市姫路高
2位 24.77 金谷 朋代(2) 姫路西高
決勝
1位 3855 大中 さくら(3) 市姫路高
2位 3499 金谷 朋代(2) 姫路西高

フォローする