島根県石見地区中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

島根県石見地区中学校陸上2021年

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組
1位 13.21 吉本 日向(1) 浜田一中
2位 13.42 深野 悠人(1) 江津青陵中
3位 13.85 寺本 陸空(1) 江津中
4位 16.45 岩本 真旺(1) 津和野日原中
5位 16.59 竹内 尊人(1) 益田小野中
6位 18.47 松嶋 一輝(1) 川本中
7位 19.16 江 健真(1) 益田高津中
予選【中1】 2組
1位 13.19 景山 裕真(1) 浜田一中
2位 14.40 大野 快斗(1) 浜田弥栄中
3位 14.77 斎藤 悠伸(1) 津和野日原中
4位 15.47 石倉 朋哉(1) 江津青陵中
5位 15.61 竹内 蒼空(1) 益田小野中
6位 15.68 山口 聖也(1) 川本中
7位 16.19 市山 翔也(1) 邑南瑞穂中
8位 16.64 寺杣 心(1) 浜田四中
予選【中1】 3組
1位 13.98 坂本 成謙(1) 浜田一中
2位 14.58 木村 一期(1) 江津青陵中
3位 14.92 堀田 瑠翔(1) 大田志学中
4位 15.15 郷原 壮右(1) 益田東中
5位 15.73 佐々木 佑斗(1) 邑南瑞穂中
6位 15.78 川田 汰征(1) 津和野日原中
7位 17.16 実成 悠吾(1) 川本中
8位 18.55 城一 悠真(1) 益田小野中
決勝【中1】
1位 13.17 景山 裕真(1) 浜田一中
2位 13.27 吉本 日向(1) 浜田一中
3位 13.48 深野 悠人(1) 江津青陵中
4位 13.92 寺本 陸空(1) 江津中
5位 14.31 坂本 成謙(1) 浜田一中
6位 14.35 大野 快斗(1) 浜田弥栄中
7位 14.51 木村 一期(1) 江津青陵中
8位 14.92 斎藤 悠伸(1) 津和野日原中
予選【中2】 1組
1位 11.71 向井 陽人(2) 益田中
2位 13.00 海老谷 颯音(2) 益田美都中
3位 13.29 筆谷 悟士(2) 江津青陵中
4位 13.41 沢口 睦(2) 江津中
5位 13.53 山内 駿太朗(2) 大田一中
6位 14.33 日野山 祥希(2) 浜田弥栄中
予選【中2】 2組
1位 12.30 石橋 大輔(2) 邑南瑞穂中
2位 13.33 村上 晴海(2) 益田東中
3位 13.40 大達 龍仁(2) 浜田一中
4位 13.40 小林 大晟(2) 浜田東中
5位 13.82 竹田 瑛太朗(2) 浜田三隅中
6位 13.99 村上 晄太郎(2) 津和野日原中
7位 14.34 渡辺 瑛竣(2) 大田一中
予選【中2】 3組
1位 12.57 内田 唯(2) 吉賀六日市中
2位 12.84 森脇 里恩(2) 邑南瑞穂中
3位 13.01 大場 聖也(2) 江津中
4位 13.39 斎藤 琉晟(2) 吉賀柿木中
5位 13.94 横田 航希(2) 江津青陵中
6位 14.46 佐々木 陽星(2) 浜田東中
7位 14.85 登米 慶麒(2) 津和野日原中
予選【中2】 4組
1位 12.89 小浜 瑠希也(2) 益田美都中
2位 13.11 吉岡 成晃(2) 大田二中
3位 13.17 岩原 連咲浪(2) 浜田一中
4位 13.80 岡崎 大翔(2) 益田高津中
5位 14.62 永島 箔人(2) 吉賀六日市中
6位 15.43 日野山 蒔音(2) 川本中
予選【中2】 5組
1位 12.76 藤田 温輝(2) 大田一中
2位 12.89 倉本 凛空(2) 益田中
3位 13.38 山見 悠翔(2) 益田東中
4位 13.71 吉原 春樹(2) 浜田三中
5位 13.78 小浜 有希也(2) 益田美都中
6位 14.12 竹内 健仁(2) 益田小野中
予選【中2】 6組
1位 12.84 森下 冬(2) 益田中
2位 12.94 徳光 晃(2) 浜田三隅中
3位 13.18 岩本 魁斗(2) 浜田三中
4位 13.37 千賀 璃空(2) 大田二中
5位 13.85 中村 晴和(2) 浜田四中
6位 14.34 上杉 将矢(2) 益田高津中
7位 14.83 甲斐 渓斗(2) 大田志学中
8位 16.28 岩崎 智哉(2) 益田小野中
予選【中2】 7組
1位 13.16 大谷 拓也(2) 江津中
2位 13.17 渡辺 陽斗(2) 川本中
3位 13.18 中村 啓人(2) 益田高津中
4位 13.68 新崎 陽叶(2) 浜田東中
5位 13.93 大庭 伊織(2) 津和野日原中
6位 14.49 野村 蓮太郎(2) 邑南瑞穂中
7位 17.62 下瀬 陽詩(2) 益田小野中
決勝【中2】
1位 11.88 向井 陽人(2) 益田中
2位 12.50 石橋 大輔(2) 邑南瑞穂中
3位 12.62 藤田 温輝(2) 大田一中
4位 12.72 倉本 凛空(2) 益田中
5位 12.88 森脇 里恩(2) 邑南瑞穂中
6位 12.88 内田 唯(2) 吉賀六日市中
7位 12.93 小浜 瑠希也(2) 益田美都中
8位 13.08 森下 冬(2) 益田中
予選【中3】 1組
1位 12.04 青木 亮太(3) 浜田一中
2位 12.47 岡本 輝生(3) 江津中
3位 12.59 中川 海都(3) 浜田二中
4位 12.95 亀岡 凌平(3) 大田一中
5位 12.98 高橋 導成(3) 益田中
6位 13.06 福田 拳大(3) 津和野日原中
予選【中3】 2組
1位 12.41 豊田 流星(3) 益田東中
2位 12.58 坂根 唯真(3) 江津中
3位 13.03 飯田 光(3) 川本中
4位 13.04 山本 樹里(3) 益田中
5位 13.08 岡本 幸志郎(3) 浜田三隅中
6位 13.23 杉本 天磨(3) 大田一中
7位 13.75 大庭 弘己(3) 吉賀六日市中
8位 15.01 石田 凉生(3) 浜田東中
予選【中3】 3組
1位 12.13 沼田 都福(3) 浜田金城中
2位 12.36 田村 累斗(3) 邑南瑞穂中
3位 12.51 竹佐 亮真(3) 浜田東中
4位 12.62 甚田 和也(3) 川本中
5位 12.93 三内 幸芽(3) 浜田三中
6位 13.37 佐々木 滉詞(3) 浜田三隅中
7位 14.40 日野 怜央捺(3) 大田二中
予選【中3】 4組
1位 12.25 大場 涼雅(3) 江津中
2位 12.45 木村 桜大(3) 津和野日原中
3位 12.71 日高 優(3) 邑南瑞穂中
4位 12.94 斎藤 碧斗(3) 益田高津中
5位 12.95 大谷 友貴(3) 益田中
6位 13.15 大谷 奏真(3) 益田匹見中
7位 13.77 佐々木 陽(3) 益田小野中
8位 14.86 浜吉 聖瑛(3) 浜田一中
予選【中3】 5組
1位 12.34 木村 典宗(3) 浜田三中
2位 12.41 佐々木 順悠(3) 吉賀六日市中
3位 12.52 岡本 晃一(3) 浜田一中
4位 12.59 日高 啓(3) 邑南瑞穂中
5位 12.82 深野 蒼太(3) 大田一中
6位 13.27 竹内 快地(3) 江津青陵中
7位 13.70 寺西 ジャスティン(3) 益田高津中
8位 14.03 高森 涼惺(3) 浜田三隅中
決勝【中3】
1位 12.06 青木 亮太(3) 浜田一中
2位 12.10 沼田 都福(3) 浜田金城中
3位 12.22 大場 涼雅(3) 江津中
4位 12.23 豊田 流星(3) 益田東中
5位 12.30 田村 累斗(3) 邑南瑞穂中
6位 12.31 木村 桜大(3) 津和野日原中
7位 12.32 木村 典宗(3) 浜田三中
8位 12.44 佐々木 順悠(3) 吉賀六日市中
予選 1組 (-0.3)
1位 24.90 木村 典宗(3) 浜田三中
2位 25.35 甚田 和也(3) 川本中
3位 25.43 日高 優(3) 邑南瑞穂中
4位 26.63 大原 光瑛(3) 浜田三隅中
5位 28.09 小浜 有希也(2) 益田美都中
6位 29.73 石倉 陽樹(1) 浜田一中
7位 32.09 大崎 竜太(2) 浜田東中
予選 2組 (1.7)
1位 24.68 沼田 都福(3) 浜田金城中
2位 25.86 畠坂 翔斗(3) 浜田弥栄中
3位 26.33 森脇 里恩(2) 邑南瑞穂中
4位 26.77 岩原 連咲浪(2) 浜田一中
5位 27.01 渡辺 陽斗(2) 川本中
6位 27.40 岩本 魁斗(2) 浜田三中
7位 28.50 大石 祥也(2) 益田高津中
予選 3組 (1.0)
1位 24.59 青木 亮太(3) 浜田一中
2位 26.10 石橋 大輔(2) 邑南瑞穂中
3位 26.61 吉岡 成晃(2) 大田二中
4位 26.68 大場 聖也(2) 江津中
5位 26.73 小林 大晟(2) 浜田東中
6位 27.00 山本 晏聖(2) 浜田三隅中
7位 27.69 中村 晴和(2) 浜田四中
8位 29.81 堀江 隼人(2) 大田一中
予選 4組 (-1.4)
1位 24.37 豊田 流星(3) 益田東中
2位 25.94 高木 楽人(3) 益田中
3位 25.94 深野 蒼太(3) 大田一中
4位 26.20 内田 唯(2) 吉賀六日市中
5位 27.13 筆谷 悟士(2) 江津青陵中
6位 27.26 千賀 璃空(2) 大田二中
7位 29.47 長瀬 広樹(3) 浜田弥栄中
8位 29.59 日野山 祥希(2) 浜田弥栄中
予選 5組 (0.9)
1位 24.58 大場 涼雅(3) 江津中
2位 25.73 吉田 碧翔(3) 益田中
3位 26.25 小浜 瑠希也(2) 益田美都中
4位 26.74 三内 幸芽(3) 浜田三中
5位 27.48 新崎 陽叶(2) 浜田東中
6位 28.14 今浦 孝輔(3) 浜田三隅中
7位 28.25 植田 倖希(2) 江津青陵中
8位 29.47 仲田 侑生(2) 益田高津中
決勝 (0.4)
1位 24.52 沼田 都福(3) 浜田金城中
2位 24.53 青木 亮太(3) 浜田一中
3位 25.13 大場 涼雅(3) 江津中
4位 25.55 甚田 和也(3) 川本中
5位 25.57 日高 優(3) 邑南瑞穂中
6位 26.16 吉田 碧翔(3) 益田中
予選 1組
1位 55.04 田村 累斗(3) 邑南瑞穂中
2位 60.03 山藤 英志(2) 江津青陵中
3位 60.49 古賀 優希(3) 浜田金城中
4位 60.72 海老谷 颯音(2) 益田美都中
5位 61.29 城市 陽輝(2) 益田東中
6位 62.92 沢口 睦(2) 江津中
7位 64.16 広瀬 颯(2) 津和野日原中
予選 2組
1位 56.77 細川 晴喜(2) 益田中
2位 57.43 河野 啓輔(3) 江津中
3位 58.06 日高 啓(3) 邑南瑞穂中
4位 58.26 畠坂 翔斗(3) 浜田弥栄中
5位 58.64 大野 良輔(3) 大田一中
6位 62.58 佐々木 陽(3) 益田小野中
予選 3組
1位 57.47 窪田 晴人(3) 益田中
2位 58.54 飯田 光(3) 川本中
3位 58.73 藤林 恵大(2) 浜田弥栄中
4位 59.61 岡本 晃一(3) 浜田一中
5位 66.38 中本 蒼汐(3) 江津青陵中
6位 67.22 中田 十羅(2) 大田一中
決勝
1位 54.09 田村 累斗(3) 邑南瑞穂中
2位 57.15 細川 晴喜(2) 益田中
3位 57.82 河野 啓輔(3) 江津中
4位 58.50 畠坂 翔斗(3) 浜田弥栄中
5位 58.74 日高 啓(3) 邑南瑞穂中
6位 59.61 飯田 光(3) 川本中
7位 60.66 大野 良輔(3) 大田一中
決勝 1組
1位 2.04.60 高杉 元也(3) 吉賀六日市中
2位 2.18.08 大場 赤樫(2) 浜田一中
3位 2.19.73 倉橋 克幸(3) 川本中
4位 2.21.95 山本 光雅(2) 浜田三中
5位 2.22.85 橋本 和樹(3) 浜田金城中
6位 2.27.34 大崎 拓朗(3) 益田中
決勝 2組
1位 2.23.52 高橋 希良(3) 江津中
2位 2.27.14 大島 虎太郎(2) 浜田金城中
3位 2.34.34 三浦 蒼生(3) 益田中
4位 2.34.45 登尾 春之介(2) 浜田弥栄中
5位 2.34.48 大谷 優晴(2) 益田高津中
6位 3.00.01 中田 十羅(2) 大田一中
決勝 3組
1位 2.27.79 斎藤 大輝(3) 浜田弥栄中
2位 2.30.88 和田 悠人(2) 大田一中
3位 2.35.20 永井 郁(2) 益田高津中
4位 2.37.16 松浦 尚太(2) 大田一中
5位 3.02.23 長島 昂冴(2) 益田高津中
決勝【中1】
1位 4.45.72 須古星 駿太(1) 浜田一中
2位 5.03.39 松崎 悠生(1) 浜田一中
3位 5.11.86 岡本 陽(1) 浜田金城中
4位 5.15.28 小川 慶祐(1) 江津青陵中
5位 5.17.00 原田 一稀(1) 江津青陵中
6位 5.23.22 川上 毅龍(1) 江津青陵中
7位 5.36.20 上田 悠(1) 川本中
8位 5.39.04 村川 律斗(1) 益田東中
9位 5.47.67 日高 伊織(1) 邑南瑞穂中
10位 5.48.25 川田 汰征(1) 津和野日原中
11位 5.50.89 島田 琢磨(1) 大田志学中
12位 5.56.09 向井 謙斗(1) 津和野日原中
13位 6.07.48 島田 興典(1) 川本中
14位 6.07.50 森井 亮太(1) 浜田一中
15位 6.18.95 三浦 悠希(1) 浜田弥栄中
16位 6.33.26 宮内 大綺(1) 益田小野中
17位 7.05.28 下垣 綺良(1) 川本中
18位 7.05.81 日高 遼介(1) 邑南瑞穂中
決勝【中2】 1組
1位 4.35.62 山本 智礼(2) 江津中
2位 4.39.15 新田 大(2) 浜田三中
3位 4.46.18 大場 赤樫(2) 浜田一中
4位 4.52.21 田辺 優治(2) 川本中
5位 4.55.12 山本 光雅(2) 浜田三中
6位 4.59.44 大屋 知慧(2) 江津青陵中
7位 4.59.50 三浦 璃空(2) 益田東中
8位 5.00.00 高橋 弘訓(2) 大田一中
9位 5.01.45 高橋 凌太(2) 江津中
10位 5.04.36 藤井 真龍(2) 益田美都中
11位 5.04.95 和田 悠人(2) 大田一中
12位 5.05.81 岩川 翔(2) 浜田東中
13位 5.05.92 北野 龍政(2) 益田東中
14位 5.05.96 金銅 佑(2) 吉賀柿木中
15位 5.26.06 大島 虎太郎(2) 浜田金城中
決勝【中2】 2組
1位 5.10.51 角田 敬志(2) 浜田東中
2位 5.13.18 上見 慎之助(2) 浜田三中
3位 5.13.21 広瀬 颯(2) 津和野日原中
4位 5.14.13 登尾 春之介(2) 浜田弥栄中
5位 5.21.51 村上 晄太郎(2) 津和野日原中
6位 5.22.51 山本 来輝(2) 吉賀六日市中
7位 5.25.31 柳井 克海(2) 益田小野中
8位 5.30.69 松浦 尚太(2) 大田一中
9位 5.31.08 宮脇 圭介(2) 大田志学中
10位 5.33.01 沢津 友翔(2) 江津青陵中
11位 5.44.38 品川 友輪(2) 大田志学中
12位 5.52.12 藤林 恵大(2) 浜田弥栄中
13位 5.55.71 斎藤 大斗(2) 吉賀柿木中
14位 6.11.99 登米 慶麒(2) 津和野日原中
決勝【中3】
1位 4.26.96 若菅 哲兵(3) 江津中
2位 4.34.83 吉永 夏正(3) 津和野日原中
3位 4.35.02 市山 温輝(3) 邑南瑞穂中
4位 4.39.14 阿妻 光秀(3) 浜田金城中
5位 4.45.55 宮村 優獅(3) 浜田二中
6位 4.45.60 高木 蒼介(3) 浜田一中
7位 4.53.03 杉内 南斗(3) 益田中
8位 4.54.95 松井 滝(3) 浜田東中
9位 4.56.70 田原 拓空(3) 益田小野中
10位 4.57.05 倉橋 克幸(3) 川本中
11位 5.02.31 田 謙吾(3) 益田中
12位 5.08.53 久保田 悠斗(3) 益田東中
13位 5.15.40 近藤 直(3) 浜田一中
14位 5.17.20 佐々木 陸馬(3) 浜田三中
15位 5.18.82 斎藤 大輝(3) 浜田弥栄中
16位 5.21.16 大本 竜平(3) 益田東中
17位 5.21.74 竹岡 陽太郎(3) 浜田弥栄中
18位 5.21.78 石賀 陽向(3) 大田志学中
19位 5.44.06 斎藤 佑哉(3) 益田匹見中
決勝
1位 9.36.20 若菅 哲兵(3) 江津中
2位 9.38.60 市山 温輝(3) 邑南瑞穂中
3位 10.25.82 新田 大(2) 浜田三中
4位 10.28.82 高木 蒼介(3) 浜田一中
5位 10.34.01 松井 滝(3) 浜田東中
6位 10.45.28 上見 慎之助(2) 浜田三中
7位 11.03.03 高橋 弘訓(2) 大田一中
8位 11.17.38 田辺 優治(2) 川本中
9位 11.24.18 佐々木 陸馬(3) 浜田三中
10位 11.55.47 藤井 真龍(2) 益田美都中
11位 12.30.53 竹岡 陽太郎(3) 浜田弥栄中
決勝 (-1.4)
1位 16.89 坂根 唯真(3) 江津中
2位 17.45 牛尾 壮太(3) 浜田一中
3位 17.61 川本 勇(3) 江津青陵中
4位 18.91 福田 拳大(3) 津和野日原中
決勝
1位 46.19江津中
2位 46.29邑南瑞穂中
3位 46.48益田中
4位 47.01浜田一中
5位 48.13益田中
6位 48.77浜田三中
7位 48.96大田一中
8位 49.26益田東中
9位 49.58吉賀六日市中
10位 50.70江津中
11位 51.62大田一中
12位 52.08浜田一中
13位 55.16江津青陵中
14位 55.19川本中
15位 58.18邑南瑞穂中
16位 60.59益田小野中
17位 60.94津和野日原中
18位 65.48川本中
決勝
1位 1.55 岡本 輝生(3) 江津中
2位 1.50 牛尾 壮太(3) 浜田一中
3位 1.30 原田 大輝(2) 邑南瑞穂中
決勝
1位 5.64 (-0.5) 池村 羚(3) 江津青陵中
2位 5.40 (2.3) 森下 春(3) 益田中
3位 5.20 (0.6) 山本 優(3) 江津中
4位 5.16 (-0.5) 大谷 拓也(2) 江津中
5位 4.97 (-1.6) 中村 啓人(2) 益田高津中
6位 4.93 (-0.8) 大達 龍仁(2) 浜田一中
7位 4.85 (-0.7) 大谷 晃生(2) 益田東中
8位 4.47 (1.6) 日野 怜央捺(3) 大田二中
9位 4.40 (-1.2) 仲田 侑生(2) 益田高津中
10位 4.36 (0.9) 笹倉 瞬(2) 益田東中
11位 4.35 (-0.2) 宮崎 涼音(3) 益田中
12位 4.31 (1.5) 亀岡 凌平(3) 大田一中
13位 4.26 (0.6) 直江 諒成(1) 浜田一中
14位 4.10 (0.2) 野村 蓮太郎(2) 邑南瑞穂中
15位 3.71 (0.4) 原田 大輝(2) 邑南瑞穂中
16位 3.33 (-0.4) 岩本 真旺(1) 津和野日原中
17位 2.93 (-1.1) 日野山 蒔音(2) 川本中
決勝
1位 9.70 竹佐 亮真(3) 浜田東中
2位 9.08 佐々木 順悠(3) 吉賀六日市中
3位 8.58 三沢 洋人(3) 浜田一中
4位 8.41 大谷 天翔(3) 益田匹見中
5位 8.11 安永 拓磨(2) 浜田四中
6位 7.25 長瀬 広樹(3) 浜田弥栄中
7位 6.19 澄川 一樹(3) 益田匹見中
8位 5.87 浜吉 聖瑛(3) 浜田一中
9位 5.86 大庭 伊織(2) 津和野日原中
10位 5.59 藤井 侑真(2) 益田東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 14.49 安達 夕里(1) 浜田一中
2位 15.14 津野守 優香(1) 津和野日原中
3位 15.16 田中 紗英(1) 益田高津中
4位 15.79 梶原 あめ(1) 浜田金城中
5位 15.81 森脇 愛華(1) 邑南瑞穂中
6位 16.00 石橋 紗愛(1) 浜田金城中
7位 16.06 福原 唯奈(1) 江津中
予選【中1】 2組
1位 14.41 井戸 風和里(1) 大田二中
2位 14.91 藤田 一花(1) 江津中
3位 15.08 三井 咲彩(1) 邑南瑞穂中
4位 15.82 沖田 蒼来(1) 邑南瑞穂中
5位 15.99 井上 栞那(1) 浜田金城中
6位 16.15 村上 紗良(1) 浜田一中
7位 16.28 村上 月菜(1) 津和野日原中
8位 16.40 池田 リア(1) 益田高津中
決勝【中1】
1位 14.31 井戸 風和里(1) 大田二中
2位 14.31 安達 夕里(1) 浜田一中
3位 15.07 津野守 優香(1) 津和野日原中
4位 15.07 三井 咲彩(1) 邑南瑞穂中
5位 15.08 田中 紗英(1) 益田高津中
6位 15.17 藤田 一花(1) 江津中
7位 15.83 梶原 あめ(1) 浜田金城中
8位 16.04 森脇 愛華(1) 邑南瑞穂中
予選【中2】 1組
1位 14.74 岡本 望乃華(2) 大田一中
2位 14.91 溝端 海咲(2) 浜田三中
3位 15.47 美浦 希妃(2) 浜田弥栄中
4位 15.49 森屋 杏(2) 津和野日原中
5位 15.84 神村 華音(2) 浜田三隅中
6位 15.88 中村 彩乃(2) 津和野日原中
予選【中2】 2組
1位 13.67 市川 佳歩(2) 益田東中
2位 14.09 大原 結衣(2) 大田一中
3位 14.30 柴田 涼香(2) 浜田金城中
4位 14.55 中村 妃芽夏(2) 大田二中
5位 15.04 下田 珠莉(2) 浜田三隅中
6位 15.83 寺戸 美優(2) 浜田三中
7位 16.05 倉本 悠良(2) 益田中
予選【中2】 3組
1位 13.51 中原 紗奈(2) 邑南瑞穂中
2位 14.16 寺本 百花(2) 大田二中
3位 14.46 中野 里南(2) 浜田一中
4位 14.78 橋渡 華音(2) 益田美都中
5位 14.91 小松原 若奈(2) 浜田弥栄中
6位 15.33 西田 真菜(2) 浜田三隅中
7位 16.02 山県 志織(2) 益田中
予選【中2】 4組
1位 13.82 斎藤 楓季(2) 津和野日原中
2位 14.16 久保 ことね(2) 浜田一中
3位 14.45 福間 璃子(2) 大田一中
4位 14.79 中村 京香(2) 大田二中
5位 15.46 柳井 結月(2) 益田中
6位 15.85 城市 愛夏(2) 益田美都中
決勝【中2】
1位 13.39 中原 紗奈(2) 邑南瑞穂中
2位 13.66 市川 佳歩(2) 益田東中
3位 13.97 大原 結衣(2) 大田一中
4位 13.99 斎藤 楓季(2) 津和野日原中
5位 14.07 寺本 百花(2) 大田二中
6位 14.18 久保 ことね(2) 浜田一中
7位 14.38 福間 璃子(2) 大田一中
8位 14.40 柴田 涼香(2) 浜田金城中
予選【中3】 1組
1位 12.77 野田 一葉(3) 邑南瑞穂中
2位 14.64 福田 暖乃(3) 浜田三中
3位 14.66 岡崎 咲歩(3) 益田中
4位 15.01 時耕 悠(3) 浜田一中
5位 15.09 千部 ほのか(3) 浜田弥栄中
6位 15.90 宮内 陽(3) 益田高津中
7位 16.85 佐々浦 咲葵(3) 江津青陵中
予選【中3】 2組
1位 13.96 官沢 麻央(3) 浜田一中
2位 14.49 松本 咲(3) 益田中
3位 14.92 佐田 成美(3) 江津青陵中
4位 14.97 米田 衣澄(3) 益田美都中
5位 15.66 景山 英(3) 大田志学中
6位 15.67 山根 吉乃(3) 浜田東中
7位 16.02 板垣 さわ(3) 大田一中
予選【中3】 3組
1位 14.04 小川 美優(3) 浜田三中
2位 14.09 品川 聖奈(3) 大田志学中
3位 14.63 大畑 美海(3) 益田中
4位 14.63 小林 真矢(3) 浜田一中
5位 15.56 中村 知保(3) 益田東中
予選【中3】 4組
1位 14.42 横路 楓(3) 江津中
2位 14.54 井上 琴葉(3) 浜田金城中
3位 14.63 千部 ほのみ(3) 浜田弥栄中
4位 14.80 新藤 麻央(3) 吉賀六日市中
5位 15.21 三浦 亜華梨(3) 浜田四中
予選【中3】 5組
1位 14.50 藤原 瑠香(3) 益田東中
2位 14.51 鎌田 瑚雪(3) 浜田二中
3位 14.63 浜村 音寧(3) 浜田東中
4位 14.68 宮村 陽女花(3) 江津中
5位 15.55 江 遥(3) 益田高津中
決勝【中3】
1位 12.63 野田 一葉(3) 邑南瑞穂中
2位 13.62 官沢 麻央(3) 浜田一中
3位 14.01 品川 聖奈(3) 大田志学中
4位 14.05 小川 美優(3) 浜田三中
5位 14.37 横路 楓(3) 江津中
6位 14.53 松本 咲(3) 益田中
7位 14.74 鎌田 瑚雪(3) 浜田二中
予選 1組 (1.2)
1位 29.16 久保 ことね(2) 浜田一中
2位 30.94 初田 優奈(2) 大田二中
3位 31.00 下田 珠莉(2) 浜田三隅中
4位 31.68 小松原 若奈(2) 浜田弥栄中
5位 31.86 三浦 亜華梨(3) 浜田四中
予選 2組 (1.1)
1位 29.45 柴田 涼香(2) 浜田金城中
2位 29.50 中野 里南(2) 浜田一中
3位 30.25 横路 楓(3) 江津中
4位 30.72 浜村 音寧(3) 浜田東中
5位 33.40 城市 愛夏(2) 益田美都中
予選 3組 (-0.1)
1位 29.92 米田 衣澄(3) 益田美都中
2位 30.94 岩谷 華(3) 大田一中
3位 31.15 小松原 玲(1) 浜田弥栄中
4位 31.75 植松 愛和(2) 益田中
5位 33.21 竹下 榎映(2) 大田二中
予選 4組 (0.9)
1位 28.23 中野 花美(2) 浜田一中
2位 30.33 千部 ほのみ(3) 浜田弥栄中
3位 30.47 橋渡 華音(2) 益田美都中
4位 30.55 中島 璃子(2) 益田中
5位 32.75 山根 吉乃(3) 浜田東中
6位 33.08 江 遥(3) 益田高津中
決勝 (-0.6)
1位 28.55 中野 花美(2) 浜田一中
2位 29.27 久保 ことね(2) 浜田一中
3位 29.58 中野 里南(2) 浜田一中
4位 29.90 柴田 涼香(2) 浜田金城中
5位 30.32 千部 ほのみ(3) 浜田弥栄中
6位 30.39 横路 楓(3) 江津中
7位 30.51 米田 衣澄(3) 益田美都中
8位 30.53 橋渡 華音(2) 益田美都中
決勝 1組
1位 2.25.57 竹田 さくら(2) 浜田金城中
2位 2.29.60 浅田 結衣(3) 江津中
3位 2.32.81 三明 愛果(2) 浜田一中
4位 2.33.10 三代 和果(3) 大田一中
5位 2.40.22 小笠原 遥(3) 邑南瑞穂中
6位 2.43.59 小川 真依(2) 浜田東中
7位 2.50.17 盆子原 実久(3) 江津中
決勝 2組
1位 2.37.49 河内 ひより(2) 吉賀六日市中
2位 2.41.18 中山 愛子(2) 益田東中
3位 2.42.52 遠藤 愛実(3) 浜田一中
4位 2.44.19 福間 理央(2) 益田中
5位 2.44.86 小田 倫加(3) 横田中
6位 2.48.21 大谷 さき(2) 益田中
7位 2.48.87 堅田 唯夏(2) 浜田三中
決勝 3組
1位 2.41.70 立花 絢美(3) 益田東中
2位 2.47.79 小谷 和奏(2) 浜田三中
3位 2.51.44 若杉 美空(2) 益田美都中
4位 2.53.26 河野 那南(2) 浜田三中
5位 2.54.49 美浦 希妃(2) 浜田弥栄中
6位 2.56.19 松川 寧心(2) 浜田金城中
7位 3.03.50 石倉 こころ(2) 大田二中
決勝 4組
1位 2.41.85 和田 絆愛(3) 大田志学中
2位 2.54.38 石川 美夢(3) 益田美都中
3位 2.55.50 湟川 晴香(2) 益田匹見中
4位 2.55.92 岩野 紅杏(3) 浜田一中
5位 2.59.72 椿 和華(3) 吉賀六日市中
6位 3.05.98 橋本 菜月(3) 吉賀六日市中
7位 3.12.25 石賀 遼果(2) 大田志学中
決勝【中1】
1位 2.41.97 斎藤 梨菜(1) 益田高津中
2位 2.43.92 上田 結心(1) 邑南瑞穂中
3位 2.48.39 小野 こころ(1) 浜田金城中
4位 2.52.89 大矢 栞己(1) 邑南瑞穂中
5位 2.56.98 砂田 起和(1) 江津中
6位 3.00.53 久守 翠空(1) 江津中
7位 3.05.80 安達 夕里(1) 浜田一中
8位 3.05.83 佐々原 美月(1) 浜田金城中
9位 3.12.05 登尾 紗羽(1) 浜田弥栄中
10位 3.23.03 下田 麻湖(1) 津和野日原中
11位 3.27.53 村上 紗良(1) 浜田一中
決勝
1位 4.59.20 竹田 さくら(2) 浜田金城中
2位 4.59.76 澄川 由乃(2) 益田中
3位 5.04.52 三明 愛果(2) 浜田一中
4位 5.05.33 片岡 あおば(2) 浜田金城中
5位 5.13.55 三代 和果(3) 大田一中
6位 5.28.27 斎藤 梨菜(1) 益田高津中
7位 5.29.79 小笠原 遥(3) 邑南瑞穂中
8位 5.30.52 小谷 和奏(2) 浜田三中
9位 5.31.58 桑原 葵(2) 吉賀六日市中
10位 5.42.32 大矢 栞己(1) 邑南瑞穂中
11位 5.42.98 藤田 明日華(2) 浜田一中
12位 5.43.80 小田 倫加(3) 横田中
13位 5.44.13 遠藤 愛実(3) 浜田一中
14位 5.45.06 上田 結心(1) 邑南瑞穂中
15位 5.45.07 若杉 美空(2) 益田美都中
16位 5.49.74 久保 亜矢(2) 益田東中
17位 6.07.21 石川 美夢(3) 益田美都中
18位 6.28.74 石倉 こころ(2) 大田二中
19位 6.34.69 橋本 菜月(3) 吉賀六日市中
予選 1組 (0.7)
1位 14.63 野田 一葉(3) 邑南瑞穂中
2位 16.32 日高 心羽(2) 邑南瑞穂中
3位 16.92 城納 真由(3) 川本中
4位 18.10 時耕 悠(3) 浜田一中
5位 18.57 森屋 杏(2) 津和野日原中
予選 2組 (0.8)
1位 15.36 古和 聖菜(2) 浜田一中
2位 15.63 中原 紗奈(2) 邑南瑞穂中
3位 15.82 市川 佳歩(2) 益田東中
4位 16.78 斎藤 楓季(2) 津和野日原中
決勝 (0.8)
1位 14.73 野田 一葉(3) 邑南瑞穂中
2位 15.63 古和 聖菜(2) 浜田一中
3位 15.72 中原 紗奈(2) 邑南瑞穂中
4位 16.04 市川 佳歩(2) 益田東中
5位 16.13 日高 心羽(2) 邑南瑞穂中
6位 16.73 城納 真由(3) 川本中
7位 17.18 斎藤 楓季(2) 津和野日原中
8位 17.95 時耕 悠(3) 浜田一中
決勝
1位 50.66邑南瑞穂中
2位 53.35浜田一中
3位 55.07浜田一中
4位 55.29益田中
5位 55.37大田二中
6位 55.51益田東中
7位 55.60江津中
8位 55.86大田一中
9位 56.52浜田弥栄中
10位 57.71浜田三中
11位 57.90津和野日原中
12位 59.21邑南瑞穂中
13位 59.94江津中
14位 62.90吉賀六日市中
決勝
1位 1.51 出店 優花(3) 邑南瑞穂中
2位 1.43 横山 雅乃(3) 浜田弥栄中
3位 1.30 佐々木 悠里(3) 浜田一中
3位 1.30 古和 聖菜(2) 浜田一中
5位 1.30 岩崎 心海(2) 益田中
6位 1.15 中村 彩乃(2) 津和野日原中
決勝
1位 5.12 (0.8) 中野 花美(2) 浜田一中
2位 4.98 (-0.8) 溝端 夏海(3) 浜田三中
3位 4.96 (1.6) 官沢 麻央(3) 浜田一中
4位 4.08 (1.8) 溝端 海咲(2) 浜田三中
5位 4.05 (-0.2) 中村 京香(2) 大田二中
6位 3.88 (-0.6) 佐田 成美(3) 江津青陵中
7位 3.87 (-0.8) 中島 璃子(2) 益田中
8位 3.80 (2.0) 板垣 さわ(3) 大田一中
9位 3.28 (0.9) 沖田 蒼来(1) 邑南瑞穂中
10位 3.14 (2.1) 三井 咲彩(1) 邑南瑞穂中
決勝
1位 9.33 長嶺 花音(2) 津和野日原中
2位 9.13 出店 優花(3) 邑南瑞穂中
3位 9.03 佐々木 悠里(3) 浜田一中
4位 8.47 柳井 奈瑞菜(3) 益田東中
5位 7.98 田中 七彩(3) 江津青陵中
6位 7.88 花吉 優月(3) 江津青陵中
7位 7.26 塚本 麻友(2) 津和野日原中
8位 7.12 小林 真矢(3) 浜田一中
9位 6.99 千部 ほのか(3) 浜田弥栄中
10位 5.88 倉本 悠良(2) 益田中

フォローする