佐賀県中学校選手権陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、佐賀県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

佐賀県中学校選手権陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

予選 1組 (0.3)
1位 12.16 本条 樟揮(3) 鳥栖西中
2位 12.33 材木 巴瑠斗(2) 上峰中
3位 12.35 山本 幹久(2) 大和中
4位 13.26 福田 幹弥(2) 川登中
5位 13.38 延 蓮太朗(1) 鳥栖中
6位 14.49 藤瀬 司悠(2) 鍋島中
7位 14.77 川原 海斗(2) 嬉野中
8位 15.41 武富 祐太(3) 有田中
予選 2組 (1.4)
1位 12.31 井上 友貴(3) 唐津五中
2位 12.36 白浜 圭太郎(2) 田代中
3位 12.48 北村 虹翔(2) 白石中
4位 12.98 園 悠斗(2) 神埼中
5位 13.00 野口 遼介(2) 昭栄中
6位 13.78 藤沢 知樹(2) 鏡中
予選 3組 (1.1)
1位 11.72 松永 憲政(3) 城北中
2位 12.41 石丸 雄聖(3) 東与賀中
3位 12.67 石田 幸聖(2) 唐津一中
4位 13.23 中本 和真(3) 早稲田佐賀中
5位 13.44 三根 大和(3) 大町ひじり学園中
6位 13.49 手島 勇雅(1) 鳥栖中
7位 13.74 三穂野 真(2) 啓成中
予選 4組 (1.0)
1位 11.84 平山 友翔(2) 県香楠中
2位 12.09 塩向 和季(2) 佐賀城東中
3位 12.40 北 拓人(2) 武雄中
4位 12.62 峰松 拓己(3) 鹿島西部中
5位 12.82 中西 航紀(3) 田代中
6位 12.90 山田 叶(2) 千代田中
7位 12.93 井上 海聖(3) 浜玉中
8位 13.06 井上 蓮(3) 山内中
予選 5組 (0.6)
1位 11.99 川崎 涼太(3) 唐津五中
2位 12.49 松尾 隆広(3) 川副中
3位 12.86 碇 大和(3) 有田中
4位 12.95 高尾 玲滋(2) 有明中
5位 13.05 栗原 晴翔(2) 青嶺中
6位 13.13 尹 裕一(2) 弘学館中
7位 13.60 園田 寿輝(1) 思斎館中
8位 13.82 福島 羽来(3) 佐賀城西中
予選 6組 (0.4)
1位 12.20 山口 功介(3) 武雄中
2位 12.69 小川 真生(3) 白石中
3位 12.89 中島 悠来(2) 成章中
4位 13.20 吉原 司恩(2) 啓成中
5位 13.24 上種 咲馬(3) 上峰中
6位 13.40 宮崎 省伍(2) 鬼塚中
予選 7組 (-0.8)
1位 11.48 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 12.52 原田 大輝(3) 川登中
3位 12.64 松江 春親(2) 佐賀城東中
4位 13.17 前田 虎汰郎(3) 浜玉中
5位 13.65 石井 雅人(2) 三根中
6位 13.72 武富 真己(2) 牛津中
7位 14.47 石井 駿太(2) 鍋島中
予選 8組 (0.5)
1位 11.83 八並 大飛(3) 城北中
2位 12.48 築地 泰一(3) 唐津東中
3位 12.93 松尾 征弥(3) 国見中
4位 13.08 吉田 充希(3) 鏡中
5位 13.25 内田 航聖(3) 鬼塚中
6位 13.58 藤井 竣也(3) 大町ひじり学園中
7位 13.61 木村 貫太(3) 成章中
予選 9組 (0.0)
1位 11.85 末次 勝人(3) 武雄中
2位 12.48 大島 祐一朗(2) 鬼塚中
3位 12.53 小松 数須馬(2) 金泉中
5位 12.83 滝下 新太(2) 唐津一中
6位 12.97 谷口 結星(3) 大町ひじり学園中
7位 14.18 井手 湊大(1) 南波多中
予選 10組 (1.1)
1位 12.02 原口 大悟(3) 鹿島西部中
2位 12.04 谷川 礼侑(3) 田代中
3位 12.39 中野 滉大(3) 小城中
4位 12.61 山下 玲輝(2) 金泉中
5位 13.15 馬 慶陽(2) 伊万里中
6位 13.26 杉野 太志朗(3) 基里中
7位 14.16 宮崎 琉聖(2) 青嶺中
8位 14.45 大石 蓮人(2) 鍋島中
予選 11組 (0.6)
1位 11.61 大宅 峻介(3) 武雄青陵中
2位 12.36 伊東 将吾(3) 三田川中
3位 12.66 山下 真宙(3) 西唐津中
4位 12.68 大西 雄斗(3) 弘学館中
5位 13.03 峰 昇一郎(3) 唐津東中
6位 13.05 八谷 竹士(3) 神埼中
7位 13.70 古賀 龍真(3) 有明中
8位 14.11 内田 悠翔(3) 有田中
予選 12組 (-0.2)
1位 12.21 池田 寿(3) 西唐津中
2位 12.52 松尾 裕(2) 武雄青陵中
3位 12.56 中橋 幹太(3) 鹿島西部中
4位 13.24 中本 翔太(3) 昭栄中
5位 13.86 中尾 魁斗(3) 国見中
6位 14.84 芝尾 昌輝(1) 思斎館中
予選 13組 (0.3)
1位 11.83 村上 純大(2) 佐賀城東中
2位 11.97 橋本 隼汰(3) 佐賀城西中
3位 12.42 池内 寛晶(3) 鏡中
4位 12.44 今給 黎竜司(3) 弘学館中
5位 12.86 松島 創(3) 早稲田佐賀中
6位 13.30 林 啓太(2) 伊万里中
7位 14.18 円城寺 羽琉(2) 千代田中
8位 14.58 香月 真翔(2) 白石中
予選 14組 (1.0)
1位 12.16 杉 恭考(2) 成穎中
2位 12.38 石本 朋(2) 伊万里中
3位 12.42 木須 利貴斗(2) 鳥栖西中
4位 12.81 井崎 悠晴(3) 昭栄中
5位 13.08 北原 稜(3) 神埼中
6位 13.54 吉富 大地(3) 三田川中
7位 14.54 福田 大翔(2) 山内中
予選 15組 (0.1)
1位 11.68 鶴田 悠力(2) 武雄青陵中
2位 12.54 西依 尚汰(2) 基里中
3位 12.63 中島 瑠生(3) 成章中
4位 12.70 大江 修平(3) 東与賀中
5位 13.57 横尾 彪杜(3) 三田川中
6位 13.80 中山 来風(2) 川登中
予選 16組 (-1.1)
1位 12.01 横町 豪隆(3) 鳥栖西中
2位 12.30 西分 航太(3) 唐津東中
3位 12.45 湯尾 幸太朗(2) 唐津五中
4位 12.82 立川 稔(2) 啓成中
5位 13.34 挽地 龍貴(2) 有明中
6位 13.50 右寺 颯志(2) 佐賀大附中
7位 15.62 川口 彰斗(1) 鳥栖中
予選 17組 (-0.5)
1位 12.09 樫野 太志(2) 城北中
2位 13.04 窪田 亮正(3) 上峰中
3位 13.13 趙 景遥(3) 早稲田佐賀中
4位 13.18 松尾 静汰(3) 大和中
5位 13.71 江頭 龍稀(3) 川副中
6位 14.15 坂口 瑠輝(3) 青嶺中
決勝 (-1.2)
1位 11.57 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 11.73 大宅 峻介(3) 武雄青陵中
3位 11.79 鶴田 悠力(2) 武雄青陵中
4位 11.93 村上 純大(2) 佐賀城東中
5位 11.95 平山 友翔(2) 県香楠中
6位 11.97 八並 大飛(3) 城北中
7位 12.10 末次 勝人(3) 武雄中
8位 12.11 松永 憲政(3) 城北中
予選 1組 (-0.9)
1位 24.58 平山 友翔(2) 県香楠中
2位 25.67 福田 惇(3) 伊万里中
3位 26.26 岩崎 侑(2) 山内中
4位 26.70 下川 雄基(3) 弘学館中
5位 27.03 森内 優斗(2) 鬼塚中
6位 27.82 溝上 陽也(3) 大町ひじり学園中
7位 28.10 吉富 大地(3) 三田川中
8位 28.76 東島 凌也(2) 白石中
予選 2組 (-0.8)
1位 25.12 松尾 匠剛(3) 唐津東中
2位 25.42 谷村 優一郎(3) 城北中
3位 26.75 鴨林 アルディ一朗(2) 青嶺中
4位 27.90 実松 羽琉(2) 神埼中
5位 27.99 梅崎 陽人(3) 大和中
6位 28.94 中山 来風(2) 川登中
7位 29.06 朝永 龍典(3) 弘学館中
8位 34.11 秀島 柊真(2) 成章中
予選 3組 (-1.0)
1位 24.72 大宅 峻介(3) 武雄青陵中
2位 28.10 山下 駈琉(2) 伊万里中
3位 28.54 藤木 一心(2) 鳥栖西中
4位 28.58 池田 智洋(3) 田代中
5位 28.96 園田 寿輝(1) 思斎館中
6位 29.73 堤 知貴(3) 昭栄中
7位 30.84 石井 駿太(2) 鍋島中
予選 4組 (-1.2)
1位 23.75 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 25.10 小野 凉輔(3) 白石中
3位 25.35 福田 竜之介(3) 神埼中
4位 25.65 石丸 雄聖(3) 東与賀中
5位 27.60 梅崎 夏希(3) 田代中
6位 27.61 前山 智紀(3) 城北中
7位 29.08 吉武 大輝(2) 千代田中
予選 5組 (-0.5)
1位 25.23 原田 拓実(3) 武雄中
2位 25.68 中野 滉大(3) 小城中
3位 27.01 吉田 琥珀(3) 唐津五中
4位 27.69 福田 幹弥(2) 川登中
5位 27.94 右寺 颯志(2) 佐賀大附中
6位 28.52 篠原 颯真(2) 大和中
7位 30.39 西頭 達也(2) 浜玉中
8位 35.43 福田 凌(2) 青嶺中
予選 6組 (-0.9)
1位 24.96 小田 純玖(3) 武雄中
2位 25.99 鬼塚 陽斗(3) 武雄青陵中
3位 26.83 郡 龍之介(3) 大和中
4位 27.01 太田 聖亜(2) 唐津五中
5位 27.96 宮原 彩人(2) 小城中
6位 29.70 角田 良明(2) 千代田中
7位 31.42 中村 優太(2) 成章中
予選 7組 (-1.9)
1位 25.28 池田 寿(3) 西唐津中
2位 26.35 井田 佑志(2) 鳥栖西中
3位 27.75 吉原 司恩(2) 啓成中
4位 29.00 浪口 剛(3) 浜玉中
5位 29.48 今村 友哉(3) 田代中
6位 30.70 野田 悠司(2) 千代田中
7位 31.15 田島 海里(1) 思斎館中
予選 8組 (-0.7)
1位 24.83 原口 大悟(3) 鹿島西部中
2位 25.62 井上 侑真(3) 川副中
3位 26.04 井上 友貴(3) 唐津五中
4位 26.70 御厨 真基(3) 昭栄中
5位 26.90 川原 昊喜(3) 国見中
6位 28.07 生方 悠斗(3) 大町ひじり学園中
7位 29.15 遠藤 稜太(2) 佐賀城西中
予選 9組 (-1.1)
1位 25.38 伊東 将吾(3) 三田川中
2位 26.18 緒方 拓馬(3) 山内中
3位 26.29 吉末 晃太(3) 江北中
4位 26.59 松尾 征弥(3) 国見中
5位 27.09 大薗 勇斗(2) 鬼塚中
6位 28.86 馬渡 謙(2) 小城中
7位 32.26 山口 遼晟(2) 川登中
予選 10組 (-0.9)
1位 24.64 中村 陸(3) 武雄中
2位 25.25 池内 寛晶(3) 鏡中
3位 26.02 柴田 昊輝(3) 唐津東中
4位 26.41 小川 真生(3) 白石中
5位 26.92 田口 侑弥(3) 浜玉中
6位 27.53 苣木 空(3) 有田中
7位 28.55 牧瀬 渉(2) 三日月中
予選 11組 (-0.5)
1位 25.37 林 幹生(3) 致遠館中
2位 26.22 立川 稔(2) 啓成中
3位 28.42 竹崎 龍生(2) 伊万里中
4位 28.61 鬼塚 碧叶(3) 佐賀城東中
5位 29.18 我那覇 豪太(3) 弘学館中
6位 30.16 小林 顕大(2) 成章中
7位 30.91 松本 大喜(2) 上峰中
予選 12組 (-1.2)
1位 25.82 中村 龍空(3) 佐賀城東中
2位 26.63 前浜 守佑(3) 国見中
3位 27.15 中本 翔太(3) 昭栄中
4位 27.56 杉野 太志朗(3) 基里中
5位 29.10 レスターイアン(3) 有田中
6位 29.90 坂田 遥澄(3) 佐賀城西中
7位 37.77 西山 舜(1) 鳥栖中
予選 13組 (-0.5)
1位 25.36 前田 漣(3) 有明中
2位 26.56 川副 真汰(3) 佐賀城東中
3位 28.37 田中 仁(2) 鍋島中
4位 28.80 溝上 蓮斗(2) 佐賀城西中
5位 28.81 溝江 翔(2) 神埼中
6位 31.73 岡部 凉雅(2) 鬼塚中
7位 36.91 藤原 暖音(2) 唐津東中
予選 14組 (-0.8)
1位 24.86 樫野 太志(2) 城北中
2位 26.05 岡 直槻(3) 鳥栖西中
3位 27.10 吉田 充希(3) 鏡中
4位 27.81 岸川 拓矢(2) 武雄青陵中
5位 28.05 岩永 将悟(1) 鳥栖中
6位 28.88 三穂野 真(2) 啓成中
7位 32.13 梅崎 陽大(1) 思斎館中
決勝 (-1.3)
1位 23.07 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 24.27 平山 友翔(2) 県香楠中
3位 24.46 樫野 太志(2) 城北中
4位 24.50 原口 大悟(3) 鹿島西部中
5位 24.60 小野 凉輔(3) 白石中
6位 24.62 中村 陸(3) 武雄中
7位 25.31 小田 純玖(3) 武雄中
予選 1組
1位 55.14 中園 駿(3) 神埼中
2位 57.29 前田 満生(3) 武雄青陵中
3位 59.40 宰川 真夢(3) 佐賀城東中
4位 59.46 大島 祐一朗(2) 鬼塚中
5位 59.50 藤本 健心(3) 城北中
6位 60.59 西山 拓摩(3) 白石中
7位 62.76 大塚 斗我(2) 浜玉中
8位 71.60 徳永 湊大(2) 成章中
予選 2組
1位 57.21 陣内 宗一郎(3) 神埼中
2位 59.46 山下 真宙(3) 西唐津中
3位 62.44 野上田 幹(3) 田代中
4位 66.49 円城寺 羽琉(2) 千代田中
5位 67.68 牧原 虎太郎(2) 鬼塚中
6位 69.89 古賀 壮馬(1) 思斎館中
予選 3組
1位 56.81 松永 憲政(3) 城北中
2位 57.00 徳久 広輔(3) 千代田中
3位 59.74 青木 暖(3) 唐津一中
4位 60.22 津村 貴一(2) 田代中
5位 64.56 渕上 匠人(2) 鳥栖西中
6位 65.76 山野 耀仁(2) 致遠館中
予選 4組
1位 56.17 長 恒之介(2) 有田中
2位 56.54 高木 隆之介(3) 鳥栖西中
3位 56.89 椿原 昊生(3) 致遠館中
4位 62.57 三根 大和(3) 大町ひじり学園中
5位 63.57 馬渡 謙(2) 小城中
6位 63.96 杉山 義忠(2) 三田川中
予選 5組
1位 58.02 平野 史隆(3) 三田川中
2位 60.05 真子 祥皓(3) 鳥栖西中
3位 60.80 谷口 結星(3) 大町ひじり学園中
4位 61.57 松尾 旺(2) 青嶺中
5位 63.41 河津 大晴(2) 田代中
6位 66.92 稗田 龍我(2) 伊万里中
7位 69.43 福成 邦光(1) 思斎館中
予選 6組
1位 59.81 馬場崎 怜大(2) 神埼中
2位 60.21 野中 宙(3) 武雄中
3位 62.44 大薗 勇斗(2) 鬼塚中
4位 63.85 牧瀬 渉(2) 三日月中
5位 66.40 山口 瑛大(2) 伊万里中
6位 71.33 森 優仁(2) 三田川中
予選 7組
1位 56.34 鍵山 京助(3) 唐津東中
2位 60.71 古川 幸樹(3) 成章中
3位 66.22 曲渕 光輝(2) 浜玉中
4位 67.43 山口 昊志(2) 伊万里中
5位 68.29 田中 仁(2) 鍋島中
6位 77.37 藤家 悠幹(1) 思斎館中
決勝
1位 55.02 中園 駿(3) 神埼中
2位 55.89 鍵山 京助(3) 唐津東中
3位 56.40 松永 憲政(3) 城北中
4位 56.57 徳久 広輔(3) 千代田中
5位 56.65 長 恒之介(2) 有田中
6位 57.51 椿原 昊生(3) 致遠館中
7位 57.92 高木 隆之介(3) 鳥栖西中
8位 58.86 陣内 宗一郎(3) 神埼中
予選 1組
1位 2.08.19 中島 颯太(3) 鹿島西部中
2位 2.12.12 徳久 広輔(3) 千代田中
3位 2.16.05 田中 琉聖(3) 白石中
4位 2.16.39 江崎 陽向(2) 唐津東中
5位 2.17.94 岩本 茂晃(2) 小城中
6位 2.18.52 花島 知希(3) 城南中
7位 2.25.87 青木 隆太朗(2) 浜玉中
8位 2.26.82 成富 春仁(3) 神埼中
9位 2.28.86 奥村 祐市(2) 早稲田佐賀中
10位 2.29.62 古川 敬悠(3) 武雄中
11位 2.30.58 岡本 悠斗(2) 鏡中
12位 2.32.23 本村 哲也(2) 三日月中
13位 2.33.40 尾形 優樹(2) 成章中
14位 2.33.95 平野 奏汰(2) 鳥栖西中
15位 2.34.98 石丸 朔太郎(2) 武雄青陵中
16位 2.45.37 三好 悠斗(1) 思斎館中
予選 2組
1位 2.09.71 上野 拓斗(3) 国見中
2位 2.10.52 岩本 倫太朗(3) 小城中
3位 2.21.44 古賀 元章(3) 川副中
4位 2.22.70 吉田 遥哉(2) 千代田中
5位 2.23.16 青木 颯飛(2) 鏡中
6位 2.23.42 初村 修仁(2) 金泉中
7位 2.23.63 志賀 惺(3) 早稲田佐賀中
8位 2.26.95 馬場 康成(2) 三日月中
9位 2.27.20 山崎 創太(2) 県香楠中
10位 2.30.60 小野 光(3) 佐賀城西中
11位 2.34.66 田島 海里(1) 思斎館中
12位 2.36.82 坂井 幹太(3) 神埼中
13位 2.38.80 池田 碧仁(3) 伊万里中
14位 2.45.46 松野 蒼大(2) 城南中
15位 3.06.86 手塚 海斗(2) 佐賀城東中
予選 3組
1位 2.12.08 高洲 大椰(3) 大和中
2位 2.15.21 内川 巧望(3) 県香楠中
3位 2.15.73 宮崎 響(3) 肥前中
4位 2.17.60 松栄 那直(3) 早稲田佐賀中
5位 2.22.99 前田 空透(3) 青嶺中
6位 2.24.22 北川 諒介(3) 鹿島西部中
7位 2.28.38 光武 壱真(2) 金泉中
8位 2.29.07 中川内 唯仁(3) 武雄中
9位 2.30.62 川原 春輝(3) 浜玉中
10位 2.30.91 樋口 陽仁(2) 致遠館中
11位 2.32.15 佐藤 大和(3) 昭栄中
12位 2.38.89 鶴丸 蓮斗(2) 小城中
13位 2.39.42 野田 悠司(2) 千代田中
14位 2.40.68 諸熊 那樹(2) 七山中
15位 2.59.74 宮崎 嵐(2) 鳥栖西中
予選 4組
1位 2.10.14 山崎 鴻太朗(3) 致遠館中
2位 2.11.71 水落 裕麻(3) 基里中
3位 2.13.07 草場 陸玖(2) 武雄青陵中
4位 2.16.76 杵島 和哉(3) 城南中
5位 2.27.37 林 蒼太(3) 伊万里中
6位 2.28.85 遠藤 優太(3) 弘学館中
7位 2.29.49 大橋 功典(2) 成章中
8位 2.29.80 新 煌矢(3) 浜玉中
9位 2.31.15 古川 雄基(3) 有明中
10位 2.35.71 菅 徠夢(3) 神埼中
11位 2.36.32 牟田口 翔太朗(3) 金泉中
12位 2.43.38 大坪 弘樹(3) 田代中
13位 2.46.03 古賀 颯馬(2) 鍋島中
14位 2.49.65 藤家 悠幹(1) 思斎館中
決勝
1位 2.07.45 中島 颯太(3) 鹿島西部中
2位 2.09.64 上野 拓斗(3) 国見中
3位 2.10.21 岩本 倫太朗(3) 小城中
4位 2.10.54 山崎 鴻太朗(3) 致遠館中
5位 2.11.56 徳久 広輔(3) 千代田中
6位 2.12.47 水落 裕麻(3) 基里中
7位 2.12.71 草場 陸玖(2) 武雄青陵中
8位 2.12.79 高洲 大椰(3) 大和中
タイムレース 1組
1位 3.04.10 内川 巧望(3) 県香楠中
2位 3.08.40 永渕 陽士(3) 田代中
3位 3.10.79 吉田 遥哉(2) 千代田中
4位 3.12.02 山崎 創太(2) 県香楠中
5位 3.13.60 大島 寛大(3) 武雄中
6位 3.20.18 岸川 壮(1) 東原庠舎中央校中
7位 3.20.86 永渕 凱斗(3) 鳥栖中
8位 3.24.25 森山 要(1) 東原庠舎西渓校中
9位 3.36.52 馬渡 涼太朗(3) 武雄中
10位 3.39.82 川崎 堅斗(3) 武雄中
11位 3.44.62 中山 裕聖(1) 塩田中
12位 3.47.21 楠本 千博(2) 武雄中
タイムレース 2組
1位 2.58.73 西 成哉(3) 城南中
2位 3.02.84 深川 二千翔(2) 城南中
3位 3.11.96 森 泰士郎(2) 城南中
4位 3.16.29 高木 謙知(2) 伊万里中
5位 3.16.81 芳野 健太郎(3) 伊万里中
6位 3.19.47 清水 颯(2) 浜玉中
7位 3.23.21 万光 勇輝(2) 早稲田佐賀中
8位 3.24.29 石井 遥真(2) 早稲田佐賀中
9位 3.24.60 小石 遥翔(3) 鳥栖西中
10位 3.25.71 久野 晃太朗(2) 鳥栖西中
11位 3.25.76 早田 颯真(3) 上峰中
12位 3.28.47 徳永 歩陸(2) 伊万里中
13位 3.32.68 具島 峻(2) 早稲田佐賀中
14位 3.36.90 岡部 航(3) 浜玉中
15位 3.44.17 下平 羚央(2) 伊万里中
16位 4.25.34 野中 諒太(2) 鳥栖西中
タイムレース 1組
1位 4.24.72 山崎 亮汰(3) 武雄中
2位 4.25.80 西之川 冬吾(3) 川登中
3位 4.26.57 原 周太郎(3) 厳木中
4位 4.35.34 吉木 涼真(2) 啓成中
5位 4.38.67 相良 流我(2) 啓成中
6位 4.39.75 品川 信之助(3) 東原庠舎中央校中
7位 4.40.14 桧枝 宏樹(2) 鳥栖中
8位 4.40.16 西原 虎汰(3) 武雄中
9位 4.41.46 西岡 暖人(2) 唐津東中
10位 4.43.47 青木 俊輔(3) 玄海みらい中
11位 4.45.54 岡本 颯(1) 七山中
12位 4.45.66 住 祐希(2) 伊万里中
13位 4.47.39 西 将汰(2) 武雄中
14位 4.47.47 飯盛 拳生(3) 東原庠舎中央校中
15位 4.48.31 山崎 阿倫(3) 牛津中
16位 4.48.71 姉川 笈大(3) 武雄中
17位 4.50.77 馬場 翔大(2) 伊万里中
18位 4.51.12 加藤 瑳久弥(3) 伊万里中
19位 4.51.36 古川 龍史(3) 武雄中
20位 4.53.50 木寺 駿介(3) 伊万里中
21位 5.03.16 藤井 琢磨(3) 白石中
22位 5.03.75 森 祐太(3) 伊万里中
タイムレース 2組
1位 4.42.42 青木 優成(3) 玄海みらい中
2位 4.45.01 江口 純也(2) 白石中
3位 4.47.07 坂本 愛希(3) 川登中
4位 4.47.14 宮崎 楓真(2) 基里中
5位 4.49.53 永渕 陽士(3) 田代中
6位 4.49.96 上田 大支(1) 七山中
7位 4.50.84 波呂 颯真(2) 神埼中
8位 4.51.32 古賀 大喜(2) 神埼中
9位 4.51.36 福井 成充(3) 上峰中
10位 4.55.66 伊地知 慧伍(2) 鳥栖中
11位 4.55.91 村田 源ノ輔(2) 大和中
12位 4.57.66 渡辺 廉研(2) 啓成中
13位 4.57.82 吉開 優翔(2) 神埼中
14位 4.58.13 藤田 創士(2) 有明中
15位 4.59.52 辻 莉玖磨(2) 塩田中
16位 5.01.28 吉田 信瑛(3) 玄海みらい中
17位 5.07.67 井上 淳也(3) 田代中
18位 5.08.66 筒井 大貴(2) 白石中
19位 5.09.15 国政 温斗(2) 塩田中
20位 5.09.91 徳永 陽(2) 七山中
21位 5.13.17 野口 凌空(2) 鳥栖西中
22位 5.39.32 夏秋 悠弥(1) 鳥栖中
タイムレース 3組
1位 4.48.12 吉川 直輝(3) 弘学館中
2位 4.55.61 松尾 咲希(3) 青嶺中
3位 4.58.29 森 泰士郎(2) 城南中
4位 5.03.86 丸形 空蒼(3) 弘学館中
5位 5.05.72 福田 晃太(2) 川登中
6位 5.10.96 馬場 晃佑(2) 県香楠中
7位 5.12.47 副島 拓朗(3) 武雄青陵中
8位 5.14.24 柳 羅維蔵(3) 上峰中
9位 5.16.33 小石 遥翔(3) 鳥栖西中
10位 5.19.82 片渕 颯人(2) 武雄青陵中
11位 5.20.21 田中 大貴(2) 上峰中
12位 5.21.71 橋本 大知(2) 成章中
13位 5.25.53 内藤 滉貴(3) 城南中
14位 5.26.28 田原 龍太郎(2) 成章中
15位 5.26.32 川内 優太(2) 大和中
16位 5.28.03 服巻 諒成(2) 神埼中
17位 5.33.43 田栗 凛(2) 嬉野中
18位 5.39.25 田栗 漣(2) 嬉野中
19位 5.45.46 山下 蒼太(2) 嬉野中
20位 5.55.73 小部 友兵(2) 大和中
21位 6.01.83 池田 紫真(2) 啓成中
22位 6.38.74 野中 諒太(2) 鳥栖西中
タイムレース 1組
1位 8.53.81 小峰 浩輔(3) 唐津東中
2位 9.21.60 山崎 亮汰(3) 武雄中
3位 9.22.19 島松 恭佑(3) 唐津東中
4位 9.23.88 楢崎 尚継(2) 唐津東中
5位 9.25.04 川崎 耀太(3) 白石中
6位 9.31.98 北島 大翔(3) 啓成中
7位 9.46.22 前田 潤(3) 鏡中
8位 9.50.02 松本 崇吹(3) 神埼中
9位 9.50.63 三浦 大和(3) 伊万里中
10位 9.54.60 原 周太郎(3) 厳木中
11位 9.57.63 西之川 冬吾(3) 川登中
12位 10.04.16 田中 雄登(3) 伊万里中
13位 10.04.73 品川 信之助(3) 東原庠舎中央校中
14位 10.09.43 飯盛 拳生(3) 東原庠舎中央校中
15位 10.09.82 稲葉 遥飛(3) 伊万里中
16位 10.10.48 西 成哉(3) 城南中
17位 10.33.68 貞包 隼佑(3) 神埼中
タイムレース 2組
1位 10.00.15 西原 虎汰(3) 武雄中
2位 10.04.21 坂本 愛希(3) 川登中
3位 10.05.98 深川 二千翔(2) 城南中
4位 10.08.40 山崎 阿倫(3) 牛津中
5位 10.10.94 熊川 晴彦(2) 啓成中
6位 10.11.45 尾形 一織(3) 鹿島西部中
7位 10.11.63 岩下 瑛祐(2) 鹿島西部中
8位 10.21.71 井本 楓雅(2) 肥前中
9位 10.25.99 中島 玲央(3) 田代中
10位 10.27.48 納富 誠士朗(3) 大和中
11位 10.27.78 植松 蒼空(3) 青嶺中
12位 10.29.96 狩峰 偉吹(3) 有明中
13位 10.43.91 生田 悠真(2) 嬉野中
14位 10.45.28 北野 颯一(2) 嬉野中
15位 10.47.78 福川 雅也(2) 青嶺中
16位 10.48.68 姉川 笈大(3) 武雄中
17位 10.53.06 園木 聖也(3) 神埼中
18位 11.16.76 那須 颯太(3) 鳥栖中
19位 11.20.46 坂本 尚弥(3) 白石中
タイムレース 3組
1位 10.19.53 原田 悠貴(3) 思斎館中
2位 10.41.13 光武 壱真(2) 金泉中
3位 10.42.00 井上 歩夢(3) 肥前中
4位 10.45.91 江口 昂太郎(3) 鳥栖中
5位 10.50.72 西 大輝(2) 有田中
6位 10.51.62 麻生 裕斗(3) 唐津一中
7位 10.59.47 高石 トアラ(3) 鏡中
8位 10.59.78 一ノ瀬 龍之介(2) 川登中
9位 11.10.17 進藤 孝祐(3) 浜玉中
10位 11.11.17 前田 涼太(2) 鏡中
11位 11.12.72 平川 裕陽(3) 有田中
12位 11.13.30 長野 七音(2) 田代中
13位 11.23.36 松下 唯斗(3) 有田中
14位 11.24.81 松尾 柊汰(3) 致遠館中
15位 11.27.31 重松 遥翔(3) 田代中
16位 11.37.48 野中 昊明(2) 佐賀城東中
17位 11.50.16 松浦 祐大(3) 成章中
18位 12.00.51 今村 魁(2) 佐賀城東中
19位 12.01.07 熊谷 颯仁(3) 早稲田佐賀中
20位 12.02.77 松本 潤(2) 佐賀城東中
予選 1組 (-0.4)
1位 19.67 林口 大夏(3) 昭栄中
2位 20.46 西川 加修(2) 唐津東中
3位 21.00 香月 真翔(2) 白石中
4位 21.04 松尾 和気(1) 福富中
5位 21.27 古村 侑大(3) 鳥栖西中
6位 21.60 楢崎 颯(3) 成章中
7位 21.75 力丸 健龍(2) 鳥栖西中
8位 23.73 内田 智博(2) 致遠館中
予選 2組 (-0.2)
1位 18.78 宮地 俊亮(3) 城北中
2位 20.25 福田 蓮苑(3) 鳥栖西中
3位 20.42 末永 謙志朗(3) 唐津東中
4位 20.66 山口 敏希(3) 唐津一中
5位 21.15 境 虹橙(3) 神埼中
6位 22.78 北 舜一朗(2) 弘学館中
7位 22.83 唐木 万央(2) 弘学館中
決勝 (-0.4)
1位 18.13 福田 蓮苑(3) 鳥栖西中
2位 18.24 林口 大夏(3) 昭栄中
3位 18.71 宮地 俊亮(3) 城北中
4位 18.92 山口 敏希(3) 唐津一中
5位 18.97 末永 謙志朗(3) 唐津東中
6位 20.27 西川 加修(2) 唐津東中
7位 20.72 香月 真翔(2) 白石中
8位 21.19 松尾 和気(1) 福富中
予選 1組
1位 47.16鳥栖西中
2位 47.47田代中
3位 49.34成章中
4位 49.39鏡中
5位 49.72弘学館中
6位 49.84有明中
7位 50.26鬼塚中
予選 2組
1位 46.95佐賀城東中
2位 47.93神埼中
3位 48.48唐津一中
4位 49.18伊万里中
5位 50.44国見中
予選 3組
1位 45.74城北中
2位 49.12川副中
3位 49.89三田川中
4位 50.26鳥栖中
5位 51.69千代田中
6位 51.91大町ひじり学園中
7位 54.00有田中
予選 4組
1位 46.35武雄青陵中
2位 47.97大和中
3位 49.06県香楠中
4位 49.22致遠館中
5位 49.56浜玉中
6位 52.29山内中
7位 55.88思斎館中
予選 5組
1位 46.29武雄中
2位 47.98白石中
3位 50.16昭栄中
4位 51.31上峰中
5位 52.58鍋島中
決勝
1位 45.39城北中
2位 45.79武雄青陵中
3位 46.54佐賀城東中
4位 46.56武雄中
5位 46.91鳥栖西中
6位 47.52神埼中
7位 48.06大和中
8位 48.09田代中
決勝
1位 1.65 横田 愁(3) 鳥栖中
2位 1.60 福山 直(3) 鳥栖中
3位 1.50 山口 龍芽(3) 佐賀城東中
4位 1.45 小野 凉輔(3) 白石中
5位 1.40 小林 凌風(3) 小城中
6位 1.35 峰松 拓己(3) 鹿島西部中
6位 1.35 山田 叶(2) 千代田中
6位 1.35 重松 大翔(2) 大和中
9位 1.35 杉山 義忠(2) 三田川中
決勝
1位 6.16 (0.8) 永渕 凱都(3) 鹿島西部中
2位 6.12 (0.2) 牛島 壮司朗(3) 城北中
3位 5.65 (0.2) 竹下 蓮飛(2) 佐賀城東中
4位 5.62 (0.1) 八並 大飛(3) 城北中
5位 5.59 (-0.4) 吉崎 颯(2) 武雄青陵中
6位 5.41 (-1.2) 林崎 悠斗(3) 田代中
7位 5.18 (-0.1) 水落 裕麻(3) 基里中
8位 5.13 (-1.0) 小林 翔(2) 金泉中
9位 5.08 (-0.3) 池田 悠杜(3) 鳥栖中
10位 5.02 (-1.5) 吉末 晃太(3) 江北中
11位 4.77 (-0.6) 水谷 洋龍(3) 鳥栖西中
12位 4.77 (-1.9) 佐藤 太紀(3) 鳥栖西中
13位 4.70 (0.3) 沓掛 晄大(2) 有明中
14位 4.69 (-0.6) 藤竹 海(3) 鏡中
15位 4.67 (-0.3) 林 陸斗(3) 有明中
16位 4.64 (-0.9) 新 勇真(3) 浜玉中
17位 4.53 (0.0) 梶原 健生(2) 県香楠中
18位 4.51 (-1.1) 宮原 想太(2) 武雄中
19位 4.51 (0.1) 大久保 優輝(3) 大和中
20位 4.45 (-0.5) 古賀 俊太郎(3) 武雄北中
21位 4.44 (-0.6) 吉岡 宗一郎(3) 浜玉中
22位 4.42 (-0.9) 今村 麿圭利(3) 武雄中
23位 4.39 (-0.4) 蒲地 悠人(3) 武雄北中
24位 4.35 (-1.3) 松尾 和気(1) 福富中
25位 4.34 (0.1) 山口 真叶(2) 金泉中
26位 4.31 (0.0) 水田 貴哉(1) 県香楠中
27位 4.29 (-0.9) 宮崎 晴陽(2) 致遠館中
28位 4.27 (-0.3) 福井 滉(2) 鏡中
29位 4.20 (0.3) 杉原 凛太郎(2) 鳥栖中
30位 4.15 (-0.9) 浜野 颯太(2) 千代田中
31位 4.12 (-0.8) 高塚 修也(2) 小城中
32位 3.97 (-0.5) 田島 奈龍(3) 神埼中
33位 3.79 (-0.7) 吉武 大輝(2) 千代田中
34位 3.67 (-1.2) 倉谷 颯一(3) 神埼中
35位 3.67 (0.1) 石橋 聡一郎(3) 佐賀城西中
36位 3.50 (0.0) 宗 大智(1) 福富中
37位 3.39 (-0.6) 梶山 凌(2) 唐津一中
38位 3.24 (-0.5) 小林 蒼波(3) 佐賀城西中
39位 2.39 (-0.2) 市丸 諒人(2) 成章中
決勝
1位 12.97 (-0.1) 永渕 凱都(3) 鹿島西部中
2位 12.05 (1.1) 平野 史隆(3) 三田川中
3位 11.24 (1.5) 大江 修平(3) 東与賀中
4位 11.14 (0.6) 末次 勝人(3) 武雄中
5位 10.44 (0.3) 水谷 洋龍(3) 鳥栖西中
6位 10.11 (-0.2) 野中 宙(3) 武雄中
7位 9.67 (1.2) 横尾 彪杜(3) 三田川中
8位 9.47 (0.6) 亀山 晃稀(3) 鳥栖西中
決勝
1位 11.15 古賀 太庸(3) 弘学館中
2位 9.56 片山 光(3) 唐津一中
3位 9.21 光武 龍希(3) 金泉中
4位 8.95 山崎 未来(3) 神埼中
5位 8.67 中橋 幹太(3) 鹿島西部中
6位 8.31 浪口 蓮(3) 唐津一中
7位 7.95 中原 愛叶(3) 神埼中
8位 7.77 川崎 結斗(3) 武雄中
9位 7.21 堤 優介(3) 田代中
10位 7.08 鷲崎 玲大(3) 致遠館中
11位 6.78 力丸 稔輝満(3) 鳥栖西中
12位 6.68 中垣 翔瑛(2) 金泉中
13位 6.39 田中 慶大朗(3) 城北中
14位 6.37 林 幹生(3) 致遠館中
15位 6.35 高井 磨旭(2) 白石中
16位 6.31 野中 碧太(2) 有明中
17位 6.15 荒川 久史(2) 武雄中
18位 5.43 前浜 守佑(3) 国見中
19位 5.31 田古里 隼乃介(3) 三田川中
20位 5.14 古賀 望夢(2) 鳥栖西中
21位 4.95 中尾 魁斗(3) 国見中
22位 4.55 筒井 駿(3) 佐賀城西中
決勝
1位 34.10 久布白 稔基(3) 佐賀城西中
2位 31.93 市丸 暖(2) 神埼中
3位 29.45 平林 琉(3) 神埼中
4位 29.05 室 俊輝(3) 佐賀城西中
5位 26.62 馬場崎 怜大(2) 神埼中
6位 26.11 寺町 元(3) 千代田中
7位 26.08 川崎 結斗(3) 武雄中
8位 25.95 野中 碧太(2) 有明中
9位 23.37 佐藤 蒼太(3) 神埼中
10位 19.74 梶原 健生(2) 県香楠中
11位 17.95 角田 良明(2) 千代田中
12位 15.73 宗 大智(1) 福富中
13位 15.19 原口 晃汰郎(2) 神埼中
14位 13.86 斎藤 龍我(2) 鹿島西部中
15位 12.12 岩谷 尚輝(3) 武雄中
16位 12.09 田中 陽翔(2) 鹿島西部中
決勝
1位 1913 橋本 優希(3) 鍋島中
2位 1911 森元 陽向(3) 武雄中
3位 1486 増田 光汰(3) 致遠館中
4位 1336 家永 駿(2) 武雄中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 13.03 前川 帆乃(3) 浜玉中
2位 14.11 梅崎 優奈(3) 城北中
3位 14.23 石戸 花菜子(3) 有明中
4位 14.29 三輪 嘉音(3) 東与賀中
5位 14.34 西川 蓮奈(1) 西有田中
6位 14.70 馬場 葵衣(2) 鹿島西部中
7位 16.38 中川 星来(2) 佐賀城西中
8位 16.89 北村 瞳(3) 江北中
予選 2組 (0.5)
1位 12.34 徳永 心奈(3) 鏡中
2位 13.99 伊勢馬場 夕亜(3) 塩田中
3位 14.12 溝口 陽向詩(2) 嬉野中
4位 14.34 岡村 茶心(3) 佐賀城東中
5位 15.17 土川 留奈(2) 佐賀城西中
6位 15.25 石井 愛花(2) 上峰中
予選 3組 (1.2)
1位 13.33 江里 馨子(3) 伊万里中
2位 13.47 児玉 優奈(2) 唐津五中
3位 13.71 川尻 らん(3) 有田中
4位 14.89 安東 千織(3) 早稲田佐賀中
5位 15.03 森 梓月(2) 神埼中
6位 15.05 轟 夢芽(3) 基里中
7位 15.21 鶴丸 愛菜(3) 昭栄中
8位 15.71 岩本 萌々子(3) 西唐津中
予選 4組 (0.5)
1位 13.08 下村 羽那(3) 佐賀城東中
2位 13.79 田口 未紗(2) 有明中
3位 14.09 小石 愛美(3) 田代中
4位 14.31 池田 心音(2) 湊中
5位 14.46 国分 咲季(2) 唐津東中
6位 15.06 中島 玲奈(2) 武雄青陵中
7位 15.13 白浜 伊織(3) 江北中
8位 15.23 蒲原 麗心(2) 鏡中
予選 5組 (1.3)
1位 12.83 松田 ココ(3) 佐賀大附中
2位 13.67 才川 陽海(2) 鍋島中
3位 13.67 広重 和香奈(2) 川副中
4位 14.10 原 優月(2) 致遠館中
5位 14.30 田中 凛桜(3) 鳥栖中
6位 14.33 石山 精玲(3) 上峰中
7位 15.61 青木 真央(2) 大和中
予選 6組 (0.2)
1位 13.25 佐古 涼美(3) 田代中
2位 13.36 荒瀬 由奈(3) 武雄中
3位 14.58 立花 真桜(3) 白石中
4位 14.90 岡島 幸永(3) 小城中
5位 14.96 楠田 ミレイ(3) 青嶺中
6位 14.99 古川 夢色(1) 鳥栖中
7位 16.44 真鳥 優(1) 牛津中
予選 7組 (0.8)
1位 13.45 小山田 愛生(3) 県香楠中
2位 14.19 田原 綾花(3) 佐賀清和中
3位 14.38 大島 伊織(3) 伊万里中
4位 14.47 矢野 葵衣(3) 鹿島西部中
5位 14.62 畔田 珠佳(2) 浜玉中
6位 15.42 楠田 香琳(1) 思斎館中
7位 16.91 瀬戸 小夏(2) 佐賀城西中
予選 8組 (0.0)
1位 13.84 北村 美結(3) 金泉中
2位 14.14 福崎 ひなた(3) 昭栄中
3位 14.60 石川 明日香(2) 唐津東中
4位 15.05 久保 彩絢(3) 佐賀城東中
5位 15.07 辻田 明希(3) 有田中
6位 15.98 長棟 未奈(3) 城北中
7位 16.60 藤武 萌恋(1) 福富中
予選 9組 (1.9)
1位 13.23 石竹 唯(2) 啓成中
2位 13.52 栗山 未羽(3) 武雄中
3位 13.61 前田 莉央(3) 西唐津中
4位 14.34 坂井 桃子(3) 城南中
5位 14.73 北島 晴花(2) 千代田中
6位 16.00 平川 美咲(2) 武雄青陵中
予選 10組 (0.8)
1位 13.28 中尾 れいら(3) 致遠館中
2位 13.45 北川 ゆなな(3) 小城中
3位 13.49 松田 千慧(3) 県香楠中
4位 13.88 山崎 果歩(3) 武雄青陵中
5位 14.33 宮地 ことは(3) 鳥栖中
6位 15.05 新木 凛(3) 成章中
7位 15.22 鶴 夕華(3) 三田川中
予選 11組 (1.4)
1位 13.21 松村 那奈(2) 有田中
2位 13.29 高祖 すずな(3) 城南中
3位 13.71 永田 ルリ(3) 小城中
4位 13.86 江越 ひかる(2) 成章中
5位 14.75 大坪 涼花(1) 思斎館中
6位 14.99 南川 紫音(2) 嬉野中
予選 12組 (0.8)
1位 13.52 鈴木 文菜(2) 昭栄中
2位 13.89 渋田 乃ノ佳(3) 啓成中
3位 14.19 山本 羽凰(2) 川副中
4位 14.20 石橋 美羽(2) 塩田中
5位 15.00 野田 優希奈(2) 川登中
予選 13組 (2.0)
1位 13.22 中村 優亜(2) 武雄中
2位 14.08 森永 美紀(2) 鍋島中
3位 14.17 中島 澄香(3) 鹿島西部中
4位 14.28 内田 奈々美(2) 川副中
5位 14.33 三根 愛琉(2) 上峰中
6位 14.89 桃崎 仁胡(3) 浜玉中
予選 14組 (1.6)
1位 13.07 古賀 菜々美(3) 田代中
2位 14.10 小野 真妃(3) 大和中
3位 14.21 島崎 さら(2) 致遠館中
4位 14.35 中尾 心菜(3) 伊万里中
5位 14.89 市瀬 空(2) 城南中
6位 15.34 田代 里桜(1) 思斎館中
予選 15組 (1.2)
1位 13.46 北郷 愛実(2) 大和中
2位 13.71 樋口 リロ(3) 有明中
3位 14.49 岩政 佑佳(3) 啓成中
4位 14.60 緒方 真世(3) 神埼中
5位 14.85 中嶋 澪(2) 金泉中
6位 14.87 大坪 咲輝(3) 江北中
7位 15.54 坂井 悠子(2) 佐賀清和中
決勝 (-0.7)
1位 12.33 徳永 心奈(3) 鏡中
2位 12.85 松田 ココ(3) 佐賀大附中
3位 12.98 前川 帆乃(3) 浜玉中
4位 13.00 下村 羽那(3) 佐賀城東中
5位 13.22 古賀 菜々美(3) 田代中
6位 13.29 石竹 唯(2) 啓成中
7位 13.32 松村 那奈(2) 有田中
8位 13.43 中村 優亜(2) 武雄中
予選 1組 (-1.3)
1位 28.21 柴田 りん(3) 伊万里中
2位 29.04 前田 莉央(3) 西唐津中
3位 29.20 重富 麗良(2) 武雄中
4位 29.91 福崎 ひなた(3) 昭栄中
5位 30.83 岩政 佑佳(3) 啓成中
6位 31.37 峯 零榎(2) 大和中
7位 31.79 岩本 美乃里(3) 佐賀城西中
8位 31.85 松本 美玖(2) 佐賀城東中
予選 2組 (0.8)
1位 30.14 矢野 葵衣(3) 鹿島西部中
2位 30.85 新水 葵衣(3) 神埼中
3位 31.27 森屋 愛心(2) 小城中
4位 31.83 佐々木 美和(2) 浜玉中
5位 32.90 内田 七海(2) 川副中
6位 33.54 兵動 志歩(2) 大和中
予選 3組 (0.2)
1位 27.59 松雪 優芽(3) 田代中
2位 28.31 高祖 すずな(3) 城南中
3位 29.80 中島 澄香(3) 鹿島西部中
4位 30.53 畔田 珠佳(2) 浜玉中
5位 31.38 百田 絢美(2) 武雄青陵中
6位 31.59 中村 心花(3) 上峰中
7位 32.58 草野 海咲(3) 城北中
予選 4組 (-1.0)
1位 28.88 荒瀬 由奈(3) 武雄中
2位 29.59 森永 美紀(2) 鍋島中
3位 31.22 古川 亜衣子(3) 田代中
4位 32.18 野田 優希奈(2) 川登中
5位 33.03 井上 瑠菜(2) 鹿島西部中
予選 5組 (-0.3)
1位 29.81 山口 鈴夏(2) 塩田中
2位 31.22 橋本 亜美(2) 大和中
3位 32.34 矢野 愛里彩(3) 佐賀城西中
予選 6組 (-0.3)
1位 28.04 仁部 紗也夏(2) 伊万里中
2位 29.36 望月 結衣(2) 有田中
3位 29.66 末次 瞳月(3) 佐賀城東中
4位 29.73 中川 陽音(3) 小城中
5位 29.87 永尾 莉乃(2) 県香楠中
6位 32.27 田代 里桜(1) 思斎館中
7位 32.33 古川 柊帆(2) 武雄北中
予選 7組 (-0.2)
1位 28.21 前川 帆乃(3) 浜玉中
2位 29.31 児玉 優奈(2) 唐津五中
3位 30.82 萩原 未歩(3) 佐賀城西中
4位 31.36 中山 優花(3) 県香楠中
5位 31.51 立花 真桜(3) 白石中
6位 32.20 古賀 あねら(2) 鍋島中
予選 8組 (-0.5)
1位 28.05 石竹 唯(2) 啓成中
2位 28.73 差形 心悠(2) 伊万里中
3位 28.90 鈴木 文菜(2) 昭栄中
4位 30.25 竹下 琉加(2) 武雄中
5位 30.30 原 優月(2) 致遠館中
6位 30.31 西川 蓮奈(1) 西有田中
決勝 (0.0)
1位 27.33 前川 帆乃(3) 浜玉中
2位 27.59 松雪 優芽(3) 田代中
3位 27.61 仁部 紗也夏(2) 伊万里中
4位 27.87 石竹 唯(2) 啓成中
5位 28.17 柴田 りん(3) 伊万里中
6位 28.40 荒瀬 由奈(3) 武雄中
7位 28.49 高祖 すずな(3) 城南中
8位 29.01 差形 心悠(2) 伊万里中
予選 1組
1位 2.30.50 橋本 和(3) 塩田中
2位 2.32.08 緒方 里咲(3) 基里中
3位 2.32.33 池田 夢唯(1) 西有田中
4位 2.32.99 北村 夏稟(2) 伊万里中
5位 2.35.94 山口 もも(2) 東原庠舎東部校
6位 2.38.25 米満 有希(3) 武雄中
7位 2.43.33 大屋 由奈(3) 致遠館中
8位 2.48.02 秋山 裕琳菜(2) 大和中
9位 2.48.39 宮崎 優羽(2) 唐津一中
10位 2.48.52 宮崎 ひな(2) 肥前中
11位 2.54.95 山崎 月葉(2) 金泉中
12位 2.55.67 大内 皆実(3) 早稲田佐賀中
13位 2.58.23 田中 柚妃(3) 弘学館中
14位 3.01.02 立石 暁来浬(2) 県香楠中
15位 3.02.58 盛田 菫(1) 七山中
16位 3.03.24 福田 理沙(2) 田代中
予選 2組
1位 2.31.61 中島 麗奈(2) 塩田中
2位 2.34.60 馬崎 望喜(2) 伊万里中
3位 2.39.17 井上 知保(1) 肥前中
4位 2.39.54 西村 ゆめの(2) 田代中
5位 2.45.36 岩野 礼衣(3) 青嶺中
6位 2.46.55 江口 美鈴(3) 小城中
7位 2.46.95 陣内 咲葉(2) 致遠館中
8位 2.52.36 高木 里桜(2) 七山中
9位 2.53.79 豊福 遥(2) 鳥栖西中
10位 3.04.21 中村 友乃(3) 国見中
11位 3.06.39 梶山 千里(2) 唐津一中
12位 3.08.56 木下 結菜(3) 江北中
予選 3組
1位 2.26.11 坂田 美空(2) 川登中
2位 2.28.24 藤瀬 月希(2) 啓成中
3位 2.30.89 福田 綾音(3) 塩田中
4位 2.32.95 水谷 凛(3) 東原庠舎中央校中
5位 2.39.88 今泉 彩那(2) 金泉中
6位 2.40.54 沖田 捺実(2) 武雄中
7位 2.47.57 伊東 瑠梨(3) 鹿島西部中
8位 2.49.32 中山 愛莉(3) 上峰中
9位 2.49.85 森武 彩乃(2) 川副中
10位 2.55.93 岡本 莉子(2) 武雄青陵中
11位 2.57.81 加固 暁野(2) 城南中
12位 2.58.40 清水 愛子(3) 思斎館中
13位 3.00.00 古城 佑里華(2) 鳥栖西中
14位 3.02.71 川浪 杏(3) 国見中
15位 3.06.85 松山 はな(2) 致遠館中
予選 4組
1位 2.25.55 高木 咲良(3) 武雄中
2位 2.26.10 園田 心胡(3) 東原庠舎中央校中
3位 2.31.10 弓山 由依乃(3) 唐津一中
4位 2.31.43 松尾 優那(3) 白石中
5位 2.31.65 中島 千歌(2) 東原庠舎東部校
6位 2.36.49 多久島 奈菜(3) 有田中
7位 2.48.34 大野 遥香(3) 成章中
8位 2.50.20 小旗 亜実(2) 青嶺中
9位 2.51.99 宮本 聖愛(3) 唐津五中
10位 2.52.20 熊本 陽菜(3) 西唐津中
11位 2.52.31 林田 麻衣子(3) 武雄青陵中
12位 2.52.60 野田 心優(2) 城南中
13位 2.54.19 坂田 美桜(2) 金泉中
14位 2.55.51 寺嶋 杏如(3) 弘学館中
15位 2.56.74 山口 芽紗(1) 七山中
16位 3.32.05 梶原 里多(3) 嬉野中
決勝
1位 2.24.01 高木 咲良(3) 武雄中
2位 2.25.63 坂田 美空(2) 川登中
3位 2.27.07 園田 心胡(3) 東原庠舎中央校中
4位 2.28.22 藤瀬 月希(2) 啓成中
5位 2.28.48 福田 綾音(3) 塩田中
6位 2.29.54 弓山 由依乃(3) 唐津一中
7位 2.31.37 松尾 優那(3) 白石中
8位 2.33.37 橋本 和(3) 塩田中
決勝
1位 3.13.29 居石 佐環(3) 東原庠舎中央校中
2位 3.21.85 山口 もも(2) 東原庠舎東部校
3位 3.24.16 福田 香蓮(2) 塩田中
4位 3.26.99 宮崎 乃彩(2) 塩田中
5位 3.28.01 藤野 穂乃花(2) 城南中
6位 3.33.41 青木 夢夏(2) 伊万里中
7位 3.41.76 内山 京泉(2) 伊万里中
8位 3.42.62 豊福 遥(2) 鳥栖西中
9位 3.43.26 光岡 琴奈(1) 東原庠舎中央校中
10位 3.47.98 井上 はづき(2) 肥前中
11位 3.49.67 古賀 とよ子(2) 鳥栖中
12位 3.54.23 久保 あいな(2) 肥前中
13位 3.56.80 赤石 夏帆(2) 啓成中
14位 4.01.08 山崎 優愛(2) 玄海みらい中
タイムレース 1組
1位 4.54.18 前田 華歩(3) 啓成中
2位 4.55.52 高木 咲良(3) 武雄中
3位 4.58.10 峯 桜子(2) 伊万里中
4位 4.59.11 津山 結衣(3) 伊万里中
5位 5.00.17 川崎 望加(3) 鹿島西部中
6位 5.01.87 内野 彩愛(2) 伊万里中
7位 5.03.51 水谷 凛(3) 東原庠舎中央校中
8位 5.04.02 中島 千歌(2) 東原庠舎東部校
9位 5.05.62 古沢 由奈(3) 鳥栖中
10位 5.09.33 園田 心胡(3) 東原庠舎中央校中
11位 5.10.68 橋本 和(3) 塩田中
12位 5.10.81 米満 有希(3) 武雄中
13位 5.12.51 福田 綾音(3) 塩田中
14位 5.13.29 中島 麗奈(2) 塩田中
15位 5.13.98 真崎 悠羽(3) 鹿島西部中
16位 5.14.85 執行 結(2) 国見中
17位 5.18.67 古賀 結衣花(2) 大和中
タイムレース 2組
1位 5.21.80 藤家 和香(3) 鹿島西部中
2位 5.23.17 真子 純嘉(3) 小城中
3位 5.23.53 本田 愛華(2) 小城中
4位 5.24.27 笠原 結心(2) 嬉野中
5位 5.24.44 古賀 真空(2) 武雄北中
6位 5.25.75 山下 雛(2) 七山中
7位 5.25.86 下平 妃奈タ(2) 啓成中
8位 5.26.15 岡本 凛(1) 七山中
9位 5.27.36 高原 彩加(2) 国見中
10位 5.28.36 中溝 菜月(2) 城南中
11位 5.28.39 水田 はな(2) 鳥栖中
12位 5.29.39 山田 歩美(3) 啓成中
13位 5.29.42 古川 愛那(2) 嬉野中
14位 5.36.18 田中 佑実(2) 小城中
15位 5.39.65 植松 愛結(2) 青嶺中
16位 5.48.33 横尾 絢衣(2) 城南中
17位 6.04.50 勝山 晏菜(2) 大和中
タイムレース 3組
1位 5.22.08 井上 まゆ(3) 肥前中
2位 5.22.66 今津屋 愛(2) 早稲田佐賀中
3位 5.44.04 松本 莉紗(3) 唐津東中
4位 5.51.36 篠原 優奈(2) 県香楠中
5位 5.52.31 山本 恵愛(2) 城南中
6位 5.54.23 高井 花音(2) 武雄中
7位 5.57.71 島内 琴羽(3) 弘学館中
8位 5.59.68 浜田 莉子(2) 田代中
9位 5.59.97 池田 琴音(2) 鏡中
10位 6.00.59 柴田 来花(3) 鏡中
11位 6.05.16 小柳 颯葵(3) 唐津一中
12位 6.06.92 中村 友香(3) 鏡中
13位 6.15.60 日高 菜生(3) 上峰中
14位 6.16.10 久保 星七(2) 上峰中
15位 6.16.18 佐藤 羚奈(3) 上峰中
16位 6.17.14 亀山 真帆(3) 鳥栖中
17位 6.20.32 高木 心愛(2) 田代中
18位 6.23.53 野田 真央(3) 弘学館中
予選 1組 (-0.2)
1位 15.68 月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 16.46 下仮屋 友那(2) 城南中
3位 18.19 藤川 華花(3) 武雄北中
4位 18.64 手島 望愛(2) 昭栄中
5位 19.11 中島 悠月(3) 県香楠中
6位 19.28 小柳 歩果(3) 佐賀城西中
7位 19.33 北島 晴花(2) 千代田中
8位 19.77 佐々木 美和(2) 浜玉中
予選 2組 (0.2)
1位 17.43 篠原 蘭(3) 県香楠中
2位 18.35 江口 水桜(2) 鍋島中
3位 19.07 山下 和夏(2) 大和中
4位 19.72 中島 凪(2) 致遠館中
5位 20.16 鶴田 一葉(2) 鹿島西部中
6位 20.99 長尾 美海(3) 田代中
7位 23.51 長棟 未奈(3) 城北中
予選 3組 (-0.2)
1位 15.96 多久 晴宇(3) 鳥栖中
2位 16.94 美山 葉月(3) 佐賀城東中
3位 18.83 深川 七夢(3) 田代中
4位 19.15 桃崎 仁胡(3) 浜玉中
5位 19.21 中島 希里(2) 鳥栖西中
6位 19.43 柴田 琉夏(3) 大和中
7位 19.84 野口 桃葉(3) 県香楠中
8位 20.54 藤武 萌恋(1) 福富中
決勝 (-0.4)
1位 15.56 月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 15.66 多久 晴宇(3) 鳥栖中
3位 15.89 下仮屋 友那(2) 城南中
4位 17.10 美山 葉月(3) 佐賀城東中
5位 17.10 篠原 蘭(3) 県香楠中
6位 17.67 藤川 華花(3) 武雄北中
7位 19.08 江口 水桜(2) 鍋島中
8位 19.30 手島 望愛(2) 昭栄中
予選 1組
1位 53.65鳥栖西中
2位 53.85城南中
3位 55.75金泉中
4位 62.07成章中
5位 65.63思斎館中
予選 2組
1位 52.21武雄中
2位 52.32小城中
3位 52.35県香楠中
4位 54.76川副中
5位 55.10有明中
6位 56.86佐賀城西中
7位 57.60武雄青陵中
予選 3組
1位 51.54伊万里中
2位 53.98有田中
3位 54.02佐賀城東中
4位 54.86塩田中
5位 55.77唐津東中
6位 56.36上峰中
7位 57.30神埼中
予選 4組
1位 51.52田代中
2位 53.52鍋島中
3位 54.47鳥栖中
4位 55.15浜玉中
5位 55.38鹿島西部中
6位 56.93昭栄中
7位 61.41福富中
決勝
1位 51.87武雄中
2位 51.99県香楠中
3位 52.04伊万里中
4位 52.12小城中
5位 52.48田代中
6位 53.35鍋島中
7位 53.65鳥栖西中
8位 54.12城南中
決勝
1位 1.40 山口 愛良(3) 鏡中
2位 1.35 酒井 愛乃(2) 鳥栖中
3位 1.30 米田 七海(2) 小城中
4位 1.30 徳永 七望(3) 武雄中
5位 1.25 林 真珠(2) 福富中
6位 1.25 松浦 心花(2) 鹿島西部中
7位 1.20 安住 幸貴(2) 大和中
7位 1.20 水川 京香(3) 大和中
7位 1.20 深海 結夢(3) 武雄中
10位 1.20 坂井 桃子(3) 城南中
10位 1.20 草壁 陽菜(2) 田代中
12位 1.20 藤崎 好香(2) 鳥栖西中
決勝
1位 5.09 (2.1) 月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 4.82 (1.1) 西山 友世(2) 田代中
3位 4.78 (1.8) 池田 心音(2) 湊中
4位 4.74 (0.6) 松田 ココ(3) 佐賀大附中
5位 4.49 (0.4) 才川 陽海(2) 鍋島中
6位 4.48 (0.3) 瓜生田 朝子(3) 鳥栖中
7位 4.40 (1.6) 大串 芽生(3) 江北中
8位 4.31 (1.0) 堀田 愛心(2) 伊万里中
9位 4.29 (-0.7) 前田 優海(2) 伊万里中
10位 4.26 (-0.3) 中島 希里(2) 鳥栖西中
11位 4.21 (1.1) 古賀 由奈(2) 大和中
12位 4.08 (0.9) 稲富 カコ(3) 牛津中
13位 4.06 (-0.7) 村岡 夕姫(3) 佐賀城西中
14位 4.02 (2.8) 木村 日和(2) 県香楠中
15位 3.89 (0.1) 重富 理来(3) 福富中
16位 3.85 (-0.4) 永田 結衣(2) 鹿島西部中
17位 3.84 (0.9) 山口 鈴夏(2) 塩田中
18位 3.74 (0.0) 園田 遥果(3) 田代中
19位 3.74 (0.8) 坂井 愛華(2) 致遠館中
20位 3.69 (0.5) 岩永 香春(3) 大和中
21位 3.66 (0.2) 崎村 奈都(3) 致遠館中
22位 3.64 (-0.2) 古賀 千尋(3) 小城中
23位 3.63 (-1.0) 岩本 萌々子(3) 西唐津中
24位 3.61 (0.6) 岩本 瑠果(2) 県香楠中
25位 3.61 (-0.1) 藤崎 好香(2) 鳥栖西中
26位 3.58 (-0.3) 小村 瑠花(2) 武雄中
27位 3.48 (-1.4) 古賀 あねら(2) 鍋島中
28位 3.44 (-0.1) 諸石 愛果(2) 武雄中
29位 3.27 (0.2) 酒井 優来(2) 福富中
30位 3.20 (0.3) 楠田 琴葉(3) 佐賀城西中
決勝
1位 9.30 石山 萌子(3) 有明中
2位 9.06 永渕 夢来野(3) 鳥栖中
3位 8.99 蒲原 彩七(2) 昭栄中
4位 8.68 関 惟久美(3) 鳥栖西中
5位 7.97 堀 華恋(2) 有明中
6位 7.92 古川 莉々子(3) 唐津東中
7位 7.85 深江 心花(3) 山内中
8位 7.45 柳川 葉奈(3) 県香楠中
9位 7.41 渡辺 千夏(3) 弘学館中
10位 6.71 太田 小乃俳(3) 弘学館中
11位 6.68 鶴 夕華(3) 三田川中
12位 6.49 山本 妃菜(3) 伊万里中
13位 6.43 坂下 奈央(2) 城南中
14位 6.31 松本 果奈(3) 有田中
15位 6.27 内田 奈々美(2) 川副中
16位 6.20 古賀 愛梨(2) 田代中
17位 5.83 馬郡 陽菜乃(2) 佐賀城西中
18位 5.82 三瀬 愛莉(2) 鍋島中
19位 5.46 納富 せな(2) 小城中
20位 5.26 村岡 菜月(2) 大和中
21位 5.10 小野 ななみ(2) 鍋島中
22位 5.08 藤本 美羽(2) 武雄中
23位 5.01 山村 美桜(2) 田代中
24位 4.81 富永 陽愛(2) 武雄中
25位 4.56 山口 りさ(1) 鳥栖中
26位 4.41 石井 千尋(2) 佐賀城西中
決勝
1位 33.98 大坪 咲輝(3) 江北中
2位 27.48 永渕 夢来野(3) 鳥栖中
3位 21.07 伊勢馬場 夕亜(3) 塩田中
4位 20.79 関 惟久美(3) 鳥栖西中
5位 20.67 緒方 真世(3) 神埼中
6位 20.30 伊藤 琉圭(3) 佐賀清和中
7位 19.63 山本 妃菜(3) 伊万里中
8位 19.25 吉田 結衣(1) 鳥栖中
9位 18.65 仰木 瑛菜(2) 佐賀清和中
10位 18.21 石橋 美羽(2) 塩田中
11位 14.21 三瀬 愛莉(2) 鍋島中
12位 14.11 堀 華恋(2) 有明中
13位 12.73 石山 萌子(3) 有明中
14位 11.15 岩永 愛瑠(2) 有明中
15位 10.68 竹中 結咲(2) 鍋島中
16位 10.66 平川 陽彩(3) 小城中
17位 10.52 小野 ななみ(2) 鍋島中
決勝
1位 1817 滝川 真由子(2) 川副中
2位 1769 光安 夢乃(2) 鍋島中
3位 1717 丸野 千晶(2) 鍋島中
4位 1403 林 真央(2) 鳥栖西中
5位 1369 松本 実隠(2) 武雄中
6位 1255 吉田 茉央(3) 鹿島西部中
7位 1228 井上 樹乃実(2) 三田川中
8位 1123 山口 真央(2) 武雄中

フォローする