埼玉県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

埼玉県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (2.1)
1位 10.81 藤村 泰成(2) 浦和高
2位 10.92 高田 和(3) 早大本庄高
3位 10.93 黒田 晴斗(3) 越谷東高
4位 10.95 磯部 敬太(3) 狭山ケ丘高
5位 11.05 森 航至郎(2) 春日部高
6位 11.11 吉田 旭善(3) 武南高
7位 11.30 熊谷 秀星(3) 朝霞西高
8位 11.47 松本 成海(2) 八潮南高
9位 11.49 坂田 真之介(2) 昌平高
予選 2組 (0.9)
1位 10.98 下野 玲央(3) 川越東高
2位 11.04 堤 大翔(2) 春日部東高
3位 11.21 磯部 隼汰(3) 浦和高
4位 11.38 森 耀星(1) 早大本庄高
5位 11.39 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
6位 11.46 渡辺 樹(2) 熊谷高
7位 11.56 渡辺 智基(3) 西武学園文理高
8位 11.59 渡辺 颯(3) 深谷一高
9位 11.64 大学 諒也(2) 越谷西高
予選 3組 (2.2)
1位 10.89 宮武 サリームラリー(3) 朝霞西高
2位 10.92 加藤 奨啓(3) 武南高
3位 10.99 西田 晃誠(3) 立教新座高
4位 11.01 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
5位 11.07 池田 健人(3) 川口青陵高
6位 11.21 野口 翔汰(2) 大宮東高
7位 11.40 小南 慧馬(3) 熊谷高
8位 11.42 広田 健人(3) 西武学園文理高
予選 4組 (1.7)
1位 10.71 三井 一輝(3) 春日部高
2位 10.79 塩味 奏来(2) 立教新座高
3位 10.81 門野 大智(3) 聖望学園高
4位 11.04 関口 堅太(3) 狭山ケ丘高
5位 11.17 八柳 拓磨(3) 伊奈学園総合高
6位 11.32 新島 基(3) 熊谷高
7位 11.34 桝田 光琉(2) 豊岡高
8位 11.37 荒木 拳杜(2) 川越南高
予選 5組 (2.3)
1位 10.80 松田 璃央(3) 大宮東高
2位 10.94 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
3位 11.05 小杉 流星(3) 秩父高
4位 11.07 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
5位 11.20 神田 陽太(3) 埼玉栄高
6位 11.30 高倉 拓海(3) 飯能南高
7位 11.34 中村 拓翔(3) 昌平高
8位 11.35 兵藤 航太(2) 所沢中央高
予選 6組 (2.1)
1位 10.92 沢田 悠斗(2) 立教新座高
2位 10.96 大久保 直樹(3) 大宮東高
3位 10.99 安藤 李空(3) 埼玉栄高
4位 11.03 斎間 聖(3) 伊奈学園総合高
5位 11.08 今井 遥輝(3) 川口北高
6位 11.28 千頭井 洸(1) 西武学園文理高
7位 11.29 岩田 悠吾(3) 浦和北高
8位 11.34 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
予選 7組 (3.0)
1位 10.64 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 10.84 森本 宗介(1) 川越東高
3位 10.96 土方 誠(3) 秩父農工科高
4位 11.15 富井 悠太(3) 叡明高
5位 11.16 福田 凱璃(3) 埼玉栄高
6位 11.23 森林 勇太(3) 松山高
7位 11.30 斎木 悠斗(2) 昌平高
8位 11.34 矢島 寛太(3) 朝霞西高
準決勝 1組 (1.9)
1位 10.59 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 10.66 下野 玲央(3) 川越東高
3位 10.75 大久保 直樹(3) 大宮東高
4位 10.80 沢田 悠斗(2) 立教新座高
5位 10.89 安藤 李空(3) 埼玉栄高
6位 10.89 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
7位 10.91 黒田 晴斗(3) 越谷東高
8位 10.93 斎間 聖(3) 伊奈学園総合高
準決勝 2組 (1.3)
1位 10.56 三井 一輝(3) 春日部高
2位 10.69 宮武 サリームラリー(3) 朝霞西高
3位 10.82 塩味 奏来(2) 立教新座高
4位 10.92 加藤 奨啓(3) 武南高
5位 10.94 堤 大翔(2) 春日部東高
6位 11.01 土方 誠(3) 秩父農工科高
7位 11.02 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
8位 11.03 磯部 隼汰(3) 浦和高
準決勝 3組 (1.7)
1位 10.72 松田 璃央(3) 大宮東高
2位 10.77 藤村 泰成(2) 浦和高
3位 10.79 門野 大智(3) 聖望学園高
4位 10.82 森本 宗介(1) 川越東高
5位 10.84 高田 和(3) 早大本庄高
6位 10.87 磯部 敬太(3) 狭山ケ丘高
7位 11.02 西田 晃誠(3) 立教新座高
8位 11.02 小杉 流星(3) 秩父高
決勝 (1.3)
1位 10.47 三井 一輝(3) 春日部高
2位 10.59 富樫 竜輝(2) 武南高
3位 10.62 下野 玲央(3) 川越東高
4位 10.64 宮武 サリームラリー(3) 朝霞西高
5位 10.73 門野 大智(3) 聖望学園高
6位 10.75 松田 璃央(3) 大宮東高
7位 10.82 大久保 直樹(3) 大宮東高
予選 1組 (0.8)
1位 22.32 三井 一輝(3) 春日部高
2位 22.59 伊藤 空(2) 武南高
3位 22.60 高田 和(3) 早大本庄高
4位 22.69 中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
5位 23.09 熊谷 秀星(3) 朝霞西高
6位 23.30 青葉 錬(3) 越谷西高
7位 23.43 鳩貝 相太(2) 昌平高
8位 23.66 小山内 捷翔(3) 越谷総技高
予選 2組 (1.5)
1位 22.41 塩味 奏来(2) 立教新座高
2位 22.48 関口 堅太(3) 狭山ケ丘高
3位 22.49 宮武 サリームラリー(3) 朝霞西高
4位 22.71 加来 優斗(1) 埼玉栄高
5位 22.78 磯部 隼汰(3) 浦和高
6位 22.92 宮野 裕成(3) 所沢西高
7位 23.26 満山 慶亮(3) 市浦和高
8位 24.05 堀口 朝陽(2) 星野高
予選 3組 (1.5)
1位 22.69 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 22.87 野口 翔汰(2) 大宮東高
3位 22.89 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
4位 22.94 斎木 悠斗(2) 昌平高
5位 22.99 平野 倖大(2) 埼玉栄高
6位 23.28 山元 一真(3) 深谷高
予選 4組 (1.4)
1位 22.74 中川 空(3) 東農大三高
2位 22.75 池田 康生(2) 狭山経済高
3位 22.78 土方 誠(3) 秩父農工科高
4位 22.90 進藤 大翔(2) 本庄高
5位 22.95 斎間 聖(3) 伊奈学園総合高
6位 23.05 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
7位 23.38 草野 拓登(2) 春日部東高
予選 5組 (1.2)
1位 22.56 門野 大智(3) 聖望学園高
2位 22.67 富樫 竜輝(2) 武南高
3位 22.70 安藤 李空(3) 埼玉栄高
4位 22.77 今井 遥輝(3) 川口北高
5位 23.40 宮本 樹(3) 狭山ケ丘高
6位 23.43 山崎 颯太(3) 伊奈学園総合高
7位 23.49 植井 陸斗(3) 深谷一高
8位 23.86 広田 健人(3) 西武学園文理高
9位 25.00 伊沢 和真(3) 越ケ谷高
予選 6組 (0.6)
1位 22.35 森本 宗介(1) 川越東高
2位 22.44 田中 京太郎(3) 松山高
3位 22.79 安達 龍一(3) 所沢高
4位 22.85 今井 陽(3) 熊谷高
5位 23.02 八柳 拓磨(3) 伊奈学園総合高
6位 23.20 川村 晃次郎(3) 所沢北高
7位 23.46 境 ディラン(3) 三郷高
予選 7組 (0.5)
1位 22.56 下野 玲央(3) 川越東高
2位 22.73 野田 葵介(2) 春日部高
3位 22.86 池田 健人(3) 川口青陵高
4位 22.88 小杉 流星(3) 秩父高
5位 22.92 戸梶 凌(2) 立教新座高
6位 23.31 大須賀 智紀(3) 熊谷高
7位 23.33 鳥屋 拓未(3) 本庄東高
8位 45.10 神山 剛輝(3) 本庄高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 21.94 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 22.15 中川 空(3) 東農大三高
3位 22.27 森田 陽樹(2) 早大本庄高
4位 22.55 三井 一輝(3) 春日部高
5位 22.56 土方 誠(3) 秩父農工科高
6位 22.59 今井 遥輝(3) 川口北高
7位 22.68 池田 康生(2) 狭山経済高
8位 22.83 安達 龍一(3) 所沢高
準決勝 2組 (1.0)
1位 21.69 下野 玲央(3) 川越東高
2位 21.78 宮武 サリームラリー(3) 朝霞西高
3位 21.88 塩味 奏来(2) 立教新座高
4位 22.02 高田 和(3) 早大本庄高
5位 22.45 関口 堅太(3) 狭山ケ丘高
6位 22.67 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
7位 22.87 加来 優斗(1) 埼玉栄高
準決勝 3組 (0.4)
1位 21.77 森本 宗介(1) 川越東高
2位 21.79 門野 大智(3) 聖望学園高
3位 22.19 安藤 李空(3) 埼玉栄高
4位 22.34 野田 葵介(2) 春日部高
5位 22.55 池田 健人(3) 川口青陵高
6位 22.60 野口 翔汰(2) 大宮東高
7位 22.64 中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
決勝 (-0.7)
1位 21.66 下野 玲央(3) 川越東高
2位 21.68 富樫 竜輝(2) 武南高
3位 21.70 門野 大智(3) 聖望学園高
4位 21.94 高田 和(3) 早大本庄高
5位 21.95 宮武 サリームラリー(3) 朝霞西高
6位 21.98 塩味 奏来(2) 立教新座高
7位 22.05 中川 空(3) 東農大三高
8位 22.15 森本 宗介(1) 川越東高
予選 1組
1位 50.55 須長 勇人(3) 豊岡高
2位 50.73 今井 陽(3) 熊谷高
3位 51.11 野田 葵介(2) 春日部高
4位 51.30 楢本 雄貴(3) 昌平高
5位 51.78 児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
6位 52.03 山田 智輝(3) 川口北高
7位 53.89 関 雄斗(2) 西武台高
8位 54.66 天野 空(3) 西武学園文理高
予選 2組
1位 50.23 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 51.15 堺 啓樹(2) 越谷西高
3位 51.16 江口 大裕(3) 草加南高
4位 51.23 進藤 大翔(2) 本庄高
5位 51.69 深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
6位 52.01 黒古 京介(3) 滑川総合高
7位 52.23 萩原 拓実(3) 川口北高
予選 3組
1位 49.88 廿浦 亮仁(3) 埼玉栄高
2位 50.10 宮崎 暉(3) 立教新座高
3位 50.93 町田 達哉(2) 所沢北高
4位 51.46 青葉 錬(3) 越谷西高
5位 51.88 山元 一真(3) 深谷高
6位 52.59 清水 涼太(3) 武南高
予選 4組
1位 50.18 万木 大夢(3) 昌平高
2位 50.48 原 悠貴(2) 川口市立高
3位 50.83 松崎 僚輝(3) 花咲徳栄高
4位 50.93 徳丸 颯馬(3) 狭山ケ丘高
5位 51.05 斎藤 光起(3) 越ケ谷高
6位 52.27 山口 侑輝(3) 所沢北高
7位 52.51 岡野 哲太(3) 東農大三高
予選 5組
1位 50.94 坂元 駿斗(3) 浦和北高
2位 50.96 日浅 遥河(3) 川越東高
3位 51.75 黛 渓太(3) 春日部東高
4位 52.21 上野 翔平(2) 大宮南高
5位 52.31 宮田 侑歩(3) 桶川高
6位 52.39 高石 飛翔(2) 庄和高
7位 54.71 金子 健仁(1) 西武学園文理高
予選 6組
1位 50.70 阿部 桜雅(3) 飯能南高
2位 51.40 中川 空(3) 東農大三高
3位 51.44 内海 新大(3) 狭山ケ丘高
4位 51.57 高木 駿(3) 狭山経済高
5位 51.62 大山 健(2) 埼玉栄高
6位 52.22 衣笠 匡哉(3) 市浦和南高
7位 52.47 山口 浩太(1) 伊奈学園総合高
8位 53.20 高荷 秀仁(2) 熊谷高
予選 7組
1位 50.64 鳥屋 拓未(3) 本庄東高
2位 50.99 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
3位 51.01 森田 陽樹(2) 早大本庄高
4位 51.28 森山 涼音(3) 秀明英光高
5位 51.80 加藤 琢勇(3) 東農大三高
6位 52.23 渡辺 大晟(3) 昌平高
7位 52.50 田方 陽麻(2) 城北埼玉高
準決勝 1組
1位 49.17 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 49.30 須長 勇人(3) 豊岡高
3位 49.63 宮崎 暉(3) 立教新座高
4位 50.14 町田 達哉(2) 所沢北高
5位 51.40 徳丸 颯馬(3) 狭山ケ丘高
準決勝 2組
1位 48.25 万木 大夢(3) 昌平高
2位 48.30 日浅 遥河(3) 川越東高
3位 48.54 中川 空(3) 東農大三高
4位 49.19 森田 陽樹(2) 早大本庄高
5位 50.02 原 悠貴(2) 川口市立高
6位 51.27 鳥屋 拓未(3) 本庄東高
7位 51.48 内海 新大(3) 狭山ケ丘高
8位 52.06 斎藤 光起(3) 越ケ谷高
準決勝 3組
1位 48.57 廿浦 亮仁(3) 埼玉栄高
2位 48.73 野田 葵介(2) 春日部高
3位 49.76 阿部 桜雅(3) 飯能南高
4位 50.29 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
5位 50.59 堺 啓樹(2) 越谷西高
6位 50.98 坂元 駿斗(3) 浦和北高
7位 53.84 進藤 大翔(2) 本庄高
決勝
1位 48.43 日浅 遥河(3) 川越東高
2位 48.75 中川 空(3) 東農大三高
3位 48.94 万木 大夢(3) 昌平高
4位 49.15 野田 葵介(2) 春日部高
5位 49.17 廿浦 亮仁(3) 埼玉栄高
6位 49.33 小瀬 堅大(2) 川口市立高
7位 50.24 須長 勇人(3) 豊岡高
8位 50.50 森田 陽樹(2) 早大本庄高
予選 1組
1位 1.58.85 日高 志允(3) 埼玉栄高
2位 1.59.28 須長 勇人(3) 豊岡高
3位 1.59.72 原 悠貴(2) 川口市立高
4位 1.59.92 川上 柊優(2) 松山高
5位 2.01.56 坂上 遥祐(3) 越ケ谷高
6位 2.02.42 小室 聡太(3) 坂戸西高
7位 2.02.88 末松 大季(3) ふじみ野高
8位 2.07.07 村川 夏樹(3) 深谷一高
予選 2組
1位 1.58.28 岩本 聖(3) 東農大三高
2位 1.58.81 鈴木 温人(3) 和光国際高
3位 1.59.23 橋本 健太(2) 所沢北高
4位 1.59.58 末広 大翔(2) 伊奈学園総合高
5位 2.00.41 宇田川 蓮樹(3) 八潮南高
6位 2.00.85 野呂 日向汰(3) 鷲宮高
7位 2.01.64 茂木 大和(2) 本庄一高
8位 2.06.49 宗行 奏太(2) 川越東高
9位 2.13.16 山崎 泰志(2) 西武学園文理高
予選 3組
1位 1.58.47 須藤 遼(3) 春日部高
2位 1.58.64 古矢 蓮(3) 蓮田松韻高
3位 1.58.87 稲垣 楓汰(3) ふじみ野高
4位 1.59.06 原田 諒士(3) 城西大附川越高
5位 2.01.06 福丸 朝日(2) 豊岡高
6位 2.01.24 国井 順生(2) 川口北高
7位 2.01.42 木村 優太(3) 蕨高
8位 2.04.26 宗田 正樹(3) 浦和実学高
予選 4組
1位 1.58.14 佐倉 由樹(3) 川口市立高
2位 1.58.26 吉田 航太朗(2) 慶応志木高
3位 1.59.08 石井 遥大(2) 埼玉栄高
4位 2.00.43 森 寛太(3) 浦和高
5位 2.01.11 藤田 颯良智(2) 本庄東高
6位 2.01.77 阿久沢 侑佑(2) 早大本庄高
7位 2.02.22 根岸 良輔(2) 深谷商高
8位 2.02.98 神山 勝之(3) 秀明英光高
9位 2.03.40 南 康也(3) 八潮高
予選 5組
1位 1.57.57 磯 翔真(1) 埼玉栄高
2位 1.59.18 小瀬 堅大(2) 川口市立高
3位 2.01.65 須加 彩人(2) 花咲徳栄高
4位 2.02.26 清水 歩(3) 大宮高
5位 2.02.94 石川 有志(1) 秀明英光高
6位 2.04.27 堀江 輝(2) 越谷南高
7位 2.04.58 島田 颯太(3) 北本高
8位 2.04.82 須藤 渚(3) 松山高
9位 2.05.86 豊田 峻輔(2) 星野高
予選 6組
1位 1.57.00 辻 啓太(3) 所沢北高
2位 1.57.09 三笠 雄大(2) 立教新座高
3位 1.57.11 小野寺 和志(3) 大宮開成高
4位 1.57.12 丹野 暁翔(2) 東農大三高
5位 2.00.06 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
6位 2.01.06 森 敦哉(3) 西武学園文理高
7位 2.02.13 松沢 直希(2) 川口北高
8位 2.04.46 中村 理門(3) 桶川高
予選 7組
1位 1.59.23 渡辺 芽(3) 浦和高
2位 2.00.05 荒木 陸空(3) 越谷北高
3位 2.00.24 柳田 慧(3) 武南高
4位 2.00.68 町田 達哉(2) 所沢北高
5位 2.01.31 奥沢 圭太(3) 坂戸西高
6位 2.02.07 田中 鷹併(3) 松山高
7位 2.02.93 石原 颯泰(2) 越谷西高
8位 2.05.30 岡田 裕摩(3) 昌平高
9位 2.10.89 菅谷 和輝(2) 西武学園文理高
準決勝 1組
1位 1.56.36 佐倉 由樹(3) 川口市立高
2位 1.57.00 吉田 航太朗(2) 慶応志木高
3位 1.57.49 古矢 蓮(3) 蓮田松韻高
4位 1.58.27 岩本 聖(3) 東農大三高
5位 1.59.17 原田 諒士(3) 城西大附川越高
6位 1.59.48 小野寺 和志(3) 大宮開成高
7位 2.00.18 石井 遥大(2) 埼玉栄高
8位 2.07.66 須加 彩人(2) 花咲徳栄高
準決勝 2組
1位 1.56.86 丹野 暁翔(2) 東農大三高
2位 1.57.13 三笠 雄大(2) 立教新座高
3位 1.58.04 須藤 遼(3) 春日部高
4位 1.58.69 鈴木 温人(3) 和光国際高
5位 1.58.95 橋本 健太(2) 所沢北高
6位 1.59.06 原 悠貴(2) 川口市立高
7位 1.59.26 荒木 陸空(3) 越谷北高
8位 1.59.70 磯 翔真(1) 埼玉栄高
準決勝 3組
1位 1.54.89 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 1.55.05 須長 勇人(3) 豊岡高
3位 1.55.23 渡辺 芽(3) 浦和高
4位 1.55.29 辻 啓太(3) 所沢北高
5位 1.55.43 日高 志允(3) 埼玉栄高
6位 1.58.03 稲垣 楓汰(3) ふじみ野高
7位 1.58.23 末広 大翔(2) 伊奈学園総合高
8位 2.04.91 柳田 慧(3) 武南高
決勝
1位 1.52.04 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 1.52.60 佐倉 由樹(3) 川口市立高
3位 1.54.10 須長 勇人(3) 豊岡高
4位 1.55.33 辻 啓太(3) 所沢北高
5位 1.55.44 渡辺 芽(3) 浦和高
6位 1.57.07 吉田 航太朗(2) 慶応志木高
7位 1.59.29 丹野 暁翔(2) 東農大三高
8位 1.59.56 三笠 雄大(2) 立教新座高
予選 1組
1位 4.07.63 岩本 聖(3) 東農大三高
2位 4.09.02 岡田 涼斗(3) 浦和実学高
3位 4.09.50 辻 啓太(3) 所沢北高
4位 4.10.18 稲垣 楓汰(3) ふじみ野高
5位 4.12.71 佐倉 由樹(3) 川口市立高
6位 4.13.01 石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
7位 4.14.12 小此木 琳大郎(3) 本庄東高
8位 4.14.49 河原 大和(2) 大宮東高
9位 4.14.74 植木 丈琉(2) 春日部高
10位 4.18.05 山川 穂高(3) 春日部共栄高
11位 4.18.22 渡辺 能得(3) 星野高
12位 4.18.97 佐藤 陽風(3) 越谷総技高
13位 4.22.98 上田 悠斗(3) 浦和高
14位 4.49.16 水橋 力流(2) 朝霞高
予選 2組
1位 4.04.28 松村 隆希(3) 埼玉栄高
2位 4.04.39 上野 隼弥(3) 花咲徳栄高
3位 4.05.26 島田 亘(3) 慶応志木高
4位 4.05.56 小林 侑世(2) 春日部東高
5位 4.06.99 竹内 拓海(2) 本庄一高
6位 4.07.86 国井 順生(2) 川口北高
7位 4.08.76 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
8位 4.08.88 生貝 英翔(2) 不動岡高
9位 4.09.44 浦野 健亮(2) 蓮田松韻高
10位 4.09.61 藤田 颯良智(2) 本庄東高
11位 4.11.21 白井 涼太(3) 八潮高
12位 4.12.20 須田 魁世(3) 滑川総合高
13位 4.21.06 宮島 裕紀(3) 西武学園文理高
予選 3組
1位 3.59.61 松井 海斗(1) 埼玉栄高
2位 4.00.65 飯山 翔(3) 不動岡高
3位 4.00.83 小山 洋生(3) 所沢北高
4位 4.00.84 渡辺 芽(3) 浦和高
5位 4.03.50 毛塚 愛斗(3) 大宮東高
6位 4.04.10 佐藤 広人(1) 早大本庄高
7位 4.06.27 西井戸 快(2) 花咲徳栄高
8位 4.07.55 大津 瑞喜(3) 慶応志木高
9位 4.08.24 富田 洋輔(1) 川口市立高
10位 4.08.47 世利 皇樹(2) 川口高
11位 4.13.24 石川 航貴(3) 深谷一高
12位 4.19.16 安 江 悠 登(2) 西武学園文理高
13位 4.20.76 佐藤 嘉紀(3) 浦和実学高
14位 4.20.80 丹野 暁翔(2) 東農大三高
予選 4組
1位 4.02.56 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高
2位 4.02.67 瀬川 翔誠(3) 埼玉栄高
3位 4.02.92 根本 樹(3) 市浦和南高
4位 4.03.33 棟安 一斗(3) 川越東高
5位 4.09.48 宗田 正樹(3) 浦和実学高
6位 4.09.59 伊藤 新(3) 豊岡高
7位 4.10.23 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
8位 4.11.45 高橋 早大(2) 西武学園文理高
9位 4.12.57 赤間 瑠衣(3) 川口市立高
10位 4.16.13 古矢 蓮(3) 蓮田松韻高
11位 4.17.12 大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
12位 4.18.66 小滝 諒介(2) 滑川総合高
決勝
1位 3.51.25 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高
2位 3.53.00 松村 隆希(3) 埼玉栄高
3位 3.54.53 岡田 涼斗(3) 浦和実学高
4位 3.54.87 瀬川 翔誠(3) 埼玉栄高
5位 3.55.00 岩本 聖(3) 東農大三高
6位 3.55.13 上野 隼弥(3) 花咲徳栄高
7位 4.01.41 辻 啓太(3) 所沢北高
8位 4.01.73 根本 樹(3) 市浦和南高
9位 4.01.83 飯山 翔(3) 不動岡高
10位 4.03.57 小山 洋生(3) 所沢北高
11位 4.04.27 毛塚 愛斗(3) 大宮東高
12位 4.07.76 松井 海斗(1) 埼玉栄高
13位 4.10.66 島田 亘(3) 慶応志木高
14位 4.15.15 渡辺 芽(3) 浦和高
15位 4.26.10 棟安 一斗(3) 川越東高
予選 1組
1位 15.01.24 久保田 琉月(2) 埼玉栄高
2位 15.02.00 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高
3位 15.03.99 内田 直希(3) 春日部高
4位 15.06.83 後藤 天馬(3) 浦和実学高
5位 15.07.69 小笠原 壮良(3) 昌平高
6位 15.09.76 小林 侑世(2) 春日部東高
7位 15.35.64 吉野 雄貴(3) 浦和高
8位 15.41.37 川越 成貴(3) 坂戸西高
9位 15.41.88 榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
10位 15.46.43 島田 亘(3) 慶応志木高
11位 15.48.46 青木 俊樹(2) 川越南高
12位 16.01.34 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
13位 16.02.53 土谷 飛羽(3) 伊奈学園総合高
14位 16.06.68 高橋 歩夢(2) 松山高
15位 16.07.80 佐藤 陽風(3) 越谷総技高
16位 16.28.76 須佐 栄太(2) 春日部共栄高
17位 16.52.86 安 江 悠 登(2) 西武学園文理高
18位 17.01.04 半沢 駿(2) 桶川高
予選 2組
1位 15.11.60 内山 寿頼(3) 東農大三高
2位 15.12.97 小山 翔也(2) 埼玉栄高
3位 15.13.57 佐々木 大輝(1) 花咲徳栄高
4位 15.13.74 岡田 涼斗(3) 浦和実学高
5位 15.14.24 河原 大和(2) 大宮東高
6位 15.23.14 伊藤 幸太郎(3) 春日部高
7位 15.43.90 赤間 瑠衣(3) 川口市立高
8位 15.43.94 高田 颯(3) 所沢西高
9位 15.57.50 小此木 琳大郎(3) 本庄東高
10位 16.01.17 小山 洋生(3) 所沢北高
11位 16.10.41 阿部 泰樹(3) 坂戸西高
12位 16.13.14 飯山 翔(3) 不動岡高
13位 16.20.36 須田 魁世(3) 滑川総合高
14位 16.21.34 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
15位 16.27.33 山川 穂高(3) 春日部共栄高
16位 16.30.20 世利 皇樹(2) 川口高
17位 16.35.97 浅見 咲哉(3) 越谷北高
18位 17.00.02 高橋 早大(2) 西武学園文理高
19位 17.19.80 市川 寿起(2) 松山高
予選 3組
1位 15.14.07 生駒 直幸(3) 花咲徳栄高
2位 15.16.01 本間 颯(2) 埼玉栄高
3位 15.16.92 竹内 慶真(3) 浦和高
4位 15.19.91 新井 友裕(3) 浦和実学高
5位 15.20.84 幸田 礼士(3) 東農大三高
6位 15.44.75 毛塚 愛斗(3) 大宮東高
7位 15.49.83 大津 瑞喜(3) 慶応志木高
8位 15.53.25 根本 樹(3) 市浦和南高
9位 16.04.93 渡辺 涼太(3) 所沢北高
10位 16.06.88 佐藤 広人(1) 早大本庄高
11位 16.12.13 伯耆原 匠(3) 志木高
12位 16.19.30 渡辺 能得(3) 星野高
13位 16.20.23 沢見 優斗(3) 春日部高
14位 16.22.49 樋口 克海(3) 武南高
15位 16.24.96 高橋 慶(2) 松山高
16位 16.34.28 藤野 智大(3) 川口北高
17位 16.55.50 石川 航貴(3) 深谷一高
18位 18.57.35 水橋 力流(2) 朝霞高
決勝
1位 14.14.94 小山 翔也(2) 埼玉栄高
2位 14.15.14 久保田 琉月(2) 埼玉栄高
3位 14.19.92 生駒 直幸(3) 花咲徳栄高
4位 14.26.27 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高
5位 14.28.82 本間 颯(2) 埼玉栄高
6位 14.37.30 新井 友裕(3) 浦和実学高
7位 14.45.54 小笠原 壮良(3) 昌平高
8位 14.51.00 内山 寿頼(3) 東農大三高
9位 14.54.84 佐々木 大輝(1) 花咲徳栄高
10位 14.55.47 小林 侑世(2) 春日部東高
11位 14.56.83 岡田 涼斗(3) 浦和実学高
12位 14.57.48 内田 直希(3) 春日部高
13位 14.58.55 後藤 天馬(3) 浦和実学高
14位 15.03.62 河原 大和(2) 大宮東高
15位 15.08.11 竹内 慶真(3) 浦和高
16位 15.10.27 幸田 礼士(3) 東農大三高
17位 15.21.72 榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
18位 15.28.65 伊藤 幸太郎(3) 春日部高
19位 15.30.65 川越 成貴(3) 坂戸西高
20位 15.39.58 吉野 雄貴(3) 浦和高
予選 1組 (1.2)
1位 15.44 小川 輝(3) 所沢北高
2位 15.76 西里 碧澄(3) 浦和高
3位 16.66 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
4位 17.37 福島 紘和(2) 西武学園文理高
5位 17.47 佐々木 信斗(3) 栄北高
6位 18.10 石川 諒(3) 蕨高
7位 19.70 神庭 千賢(3) 小川高
予選 2組 (1.1)
1位 15.44 田中 京太郎(3) 松山高
2位 15.63 石田 直也(3) 入間向陽高
3位 15.81 深井 飛冴(3) 立教新座高
4位 15.88 片山 智貴(3) 川口北高
5位 15.90 棚沢 樹(1) 武南高
6位 16.41 芦沢 柚葵(2) 大宮南高
7位 17.65 平野 翔(3) 市浦和南高
8位 18.70 矢野 雄大(2) 川越南高
9位 26.81 高橋 稜大(3) 深谷商高
予選 3組 (-0.4)
1位 15.39 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 15.77 佐藤 優守(3) 埼玉栄高
3位 16.13 大野 滉平(3) 川口市立高
4位 16.45 田口 祐一朗(2) 昌平高
5位 16.69 中沢 綾斗(2) 羽生一高
6位 17.37 杉田 翔(3) 川口青陵高
予選 4組 (-0.9)
1位 14.85 樋口 隼人(3) 松山高
2位 15.94 石井 創(2) 伊奈学園総合高
3位 16.63 安斎 篤人(3) 川越高
4位 17.09 中川 綾大(3) 和光国際高
5位 17.71 大塚 悠太(3) 宮代高
6位 20.84 熊井 維将(3) 三郷工技高
予選 5組 (1.9)
1位 15.21 伊藤 慎太郎(3) 昌平高
2位 15.40 伊藤 温登(3) 伊奈学園総合高
3位 16.64 渋谷 歩夢(3) 久喜北陽高
4位 17.65 佐藤 秀介(2) 飯能高
5位 18.71 柳本 裕貴(2) 羽生一高
6位 19.37 田中 凛太朗(3) 松山高
予選 6組 (0.9)
1位 15.06 野中 瑛心(2) 埼玉栄高
2位 15.15 西山 兼人(2) 昌平高
3位 16.11 日下部 功弥(3) 不動岡高
4位 16.41 土橋 拓和(3) 越ケ谷高
5位 16.91 池田 聖吾(2) 浦和高
6位 18.84 戸井田 藍吏(2) 所沢中央高
7位 19.84 北平 康之助(3) 熊谷高
8位 23.09 上岡 昴平(2) 本庄高
準決勝 1組 (-0.9)
1位 14.93 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 15.25 伊藤 慎太郎(3) 昌平高
3位 15.29 佐藤 優守(3) 埼玉栄高
4位 15.55 石田 直也(3) 入間向陽高
5位 15.63 大野 滉平(3) 川口市立高
6位 16.14 芦沢 柚葵(2) 大宮南高
7位 16.38 安斎 篤人(3) 川越高
8位 16.54 土橋 拓和(3) 越ケ谷高
準決勝 2組 (-2.2)
1位 14.74 樋口 隼人(3) 松山高
2位 15.27 西山 兼人(2) 昌平高
3位 15.27 小川 輝(3) 所沢北高
4位 15.78 深井 飛冴(3) 立教新座高
5位 15.98 石井 創(2) 伊奈学園総合高
6位 16.79 中沢 綾斗(2) 羽生一高
7位 16.86 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
8位 17.88 片山 智貴(3) 川口北高
準決勝 3組 (-0.6)
1位 14.91 野中 瑛心(2) 埼玉栄高
2位 15.13 田中 京太郎(3) 松山高
3位 15.36 伊藤 温登(3) 伊奈学園総合高
4位 15.98 西里 碧澄(3) 浦和高
5位 16.05 田口 祐一朗(2) 昌平高
6位 16.10 棚沢 樹(1) 武南高
7位 16.14 日下部 功弥(3) 不動岡高
8位 16.56 渋谷 歩夢(3) 久喜北陽高
決勝 (-0.7)
1位 14.40 樋口 隼人(3) 松山高
2位 14.73 野中 瑛心(2) 埼玉栄高
3位 14.81 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
4位 14.86 小川 輝(3) 所沢北高
5位 14.92 田中 京太郎(3) 松山高
6位 15.07 伊藤 慎太郎(3) 昌平高
7位 15.08 佐藤 優守(3) 埼玉栄高
8位 15.11 西山 兼人(2) 昌平高
予選 1組
1位 58.21 田口 祐一朗(2) 昌平高
2位 58.35 田中 京太郎(3) 松山高
3位 58.79 須藤 雅巳(3) 東農大三高
4位 59.38 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
5位 61.00 浜川 大樹(2) 深谷一高
6位 62.12 天野 空(3) 西武学園文理高
7位 62.46 根岸 倖大(3) 熊谷西高
8位 63.46 渋谷 太雅(3) 朝霞高
9位 66.06 北平 康之助(3) 熊谷高
予選 2組
1位 57.11 桜井 玲望斗(3) 坂戸西高
2位 58.80 上野 翔平(2) 大宮南高
3位 59.05 高麗 大和(3) 聖望学園高
4位 61.29 須貝 翔吾(3) 立教新座高
5位 62.34 中山 春輝(3) 大宮武蔵野高
6位 63.86 八木 司(3) 児玉白楊高
7位 64.15 長谷川 颯人(3) 武南高
予選 3組
1位 57.66 日下部 功弥(3) 不動岡高
2位 57.85 石田 直也(3) 入間向陽高
3位 58.19 武石 翔太(3) 昌平高
4位 58.43 松本 剛(3) 花咲徳栄高
5位 62.79 戸井田 藍吏(2) 所沢中央高
6位 64.35 山口 拓人(3) 伊奈学園総合高
7位 64.72 山本 颯人(2) 和光高
予選 4組
1位 57.17 石田 蒼空(3) 春日部共栄高
2位 58.19 黛 渓太(3) 春日部東高
3位 58.45 風間 勇人(3) 熊谷西高
4位 58.80 猪谷 康介(3) 川越高
5位 60.49 竹森 悠河(2) 早大本庄高
6位 61.42 矢野 雄大(2) 川越南高
7位 62.05 中田 遥太(2) 市浦和南高
8位 63.50 貝塚 勇道(3) 志木高
予選 5組
1位 57.13 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 57.28 田中 佐昌(3) 坂戸西高
3位 57.51 清水 涼太(3) 武南高
4位 58.77 金子 陸士(3) 昌平高
5位 60.53 舟木 優流(3) 鷲宮高
6位 61.82 仲 賢太(3) 鴻巣高
7位 62.14 三瓶 友輝(3) 川口青陵高
8位 62.58 金子 健仁(1) 西武学園文理高
9位 63.45 内村 太紀(3) 上尾橘高
予選 6組
1位 57.77 大木 優大(3) 埼玉栄高
2位 58.25 斎藤 滉太(3) 春日部東高
3位 59.16 山田 智輝(3) 川口北高
4位 59.71 渋谷 歩夢(3) 久喜北陽高
5位 60.31 杉田 翔(3) 川口青陵高
6位 61.45 矢吹 直雅(2) 越ケ谷高
7位 63.30 松下 文哉(2) 鳩山高
予選 7組
1位 57.83 草野 拓登(2) 春日部東高
2位 59.49 関原 翔大(2) 坂戸西高
3位 59.57 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
4位 59.66 井上 颯太(2) 川越南高
5位 62.10 鈴木 直(3) 越谷総技高
6位 64.11 高橋 稜大(3) 深谷商高
7位 64.23 斎田 晃太郎(2) 市浦和南高
準決勝 1組
1位 54.64 桜井 玲望斗(3) 坂戸西高
2位 55.84 田中 京太郎(3) 松山高
3位 55.97 草野 拓登(2) 春日部東高
4位 55.97 田口 祐一朗(2) 昌平高
5位 58.18 須藤 雅巳(3) 東農大三高
6位 58.32 猪谷 康介(3) 川越高
7位 58.73 上野 翔平(2) 大宮南高
8位 58.75 高麗 大和(3) 聖望学園高
準決勝 2組
1位 54.64 石田 直也(3) 入間向陽高
2位 55.33 石田 蒼空(3) 春日部共栄高
3位 55.43 日下部 功弥(3) 不動岡高
4位 55.55 黛 渓太(3) 春日部東高
5位 57.40 松本 剛(3) 花咲徳栄高
6位 58.09 武石 翔太(3) 昌平高
7位 58.74 関原 翔大(2) 坂戸西高
8位 62.57 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
準決勝 3組
1位 54.29 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 55.17 大木 優大(3) 埼玉栄高
3位 55.44 田中 佐昌(3) 坂戸西高
4位 57.38 金子 陸士(3) 昌平高
5位 57.69 清水 涼太(3) 武南高
6位 59.06 山田 智輝(3) 川口北高
7位 60.74 風間 勇人(3) 熊谷西高
8位 65.08 斎藤 滉太(3) 春日部東高
決勝
1位 53.68 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 53.83 桜井 玲望斗(3) 坂戸西高
3位 54.14 石田 直也(3) 入間向陽高
4位 54.82 大木 優大(3) 埼玉栄高
5位 55.04 日下部 功弥(3) 不動岡高
6位 55.09 田中 京太郎(3) 松山高
7位 56.28 石田 蒼空(3) 春日部共栄高
8位 62.53 田中 佐昌(3) 坂戸西高
予選 1組
1位 9.43.79 赤星 龍舞(3) 埼玉栄高
2位 9.51.19 松村 耕佑(2) 東農大三高
3位 9.51.39 喜多川 倖成(3) 所沢高
4位 9.51.76 生貝 英翔(2) 不動岡高
5位 9.54.78 橋本 龍(3) 東野高
6位 9.59.73 斎藤 泰生(3) 所沢北高
7位 10.05.35 相楽 理央(3) 花咲徳栄高
8位 10.07.34 山田 遥大(2) 早大本庄高
9位 10.08.07 島津 大叶(3) 浦和実学高
10位 10.18.29 鈴木 一雅(3) 越谷西高
11位 10.19.29 浦野 健亮(2) 蓮田松韻高
12位 10.19.34 鈴木 稜(3) 志木高
13位 10.20.42 瀬下 開斗(2) 川口市立高
14位 10.20.86 新井 健斗(2) 春日部高
15位 10.27.05 大沢 直紀(2) 狭山ケ丘高
16位 10.29.45 小泉 幸誠(3) 草加西高
17位 10.40.77 斎藤 誠之介(2) 深谷一高
18位 10.47.74 高橋 宏輔(3) 春日部東高
予選 2組
1位 9.37.24 山崎 颯(3) 埼玉栄高
2位 9.40.68 山田 翔太(2) 春日部東高
3位 9.44.45 北野 晴海(3) 星野高
4位 9.45.88 田端 良壮(3) 松山高
5位 9.45.94 渡辺 空(3) 東農大三高
6位 10.00.70 吉岡 龍一(1) 早大本庄高
7位 10.14.50 山内 颯斗(3) 豊岡高
8位 10.14.96 須藤 大地(2) 浦和実学高
9位 10.17.85 中村 理門(3) 桶川高
10位 10.20.14 新川 真生(2) 狭山経済高
11位 10.25.97 小滝 諒介(2) 滑川総合高
12位 10.27.67 庄子 柊斗(2) 大宮東高
13位 10.29.08 小山 純(3) 浦和東高
14位 10.29.37 本山 優斗(3) 本庄高
15位 10.46.35 草野 陽樹(3) 浦和高
16位 10.47.12 高橋 玲太(2) 熊谷高
17位 11.04.27 小野部 祐輝(3) 坂戸西高
予選 3組
1位 9.40.61 板橋 将吾(3) 埼玉栄高
2位 9.41.32 伊藤 新(3) 豊岡高
3位 9.44.29 平林 樹(3) 春日部高
4位 9.45.29 若林 凌汰(3) 花咲徳栄高
5位 9.49.90 入沢 大陸(2) 浦和実学高
6位 9.54.28 富田 洋輔(1) 川口市立高
7位 9.55.74 浅見 咲哉(3) 越谷北高
8位 9.56.84 篠 拓真(3) 浦和高
9位 10.04.57 竹内 拓海(2) 本庄一高
10位 10.04.69 鈴木 伊吹(2) 大宮東高
11位 10.17.54 佐藤 央亮(3) 川越南高
12位 10.22.99 町田 隼人(3) 早大本庄高
13位 10.24.65 星野 信玄(3) 蓮田松韻高
14位 10.28.52 佐藤 輝良(3) 坂戸西高
15位 10.34.88 桐生 太稀(3) 県川口工高
16位 10.38.16 池田 蓮(3) 朝霞高
17位 10.44.73 宮島 裕紀(3) 西武学園文理高
決勝
1位 9.21.85 板橋 将吾(3) 埼玉栄高
2位 9.23.56 山崎 颯(3) 埼玉栄高
3位 9.23.97 北野 晴海(3) 星野高
4位 9.24.19 山田 翔太(2) 春日部東高
5位 9.25.03 赤星 龍舞(3) 埼玉栄高
6位 9.26.57 伊藤 新(3) 豊岡高
7位 9.29.72 入沢 大陸(2) 浦和実学高
8位 9.36.50 田端 良壮(3) 松山高
9位 9.41.45 富田 洋輔(1) 川口市立高
10位 9.52.78 若林 凌汰(3) 花咲徳栄高
11位 9.56.89 平林 樹(3) 春日部高
12位 9.58.25 渡辺 空(3) 東農大三高
13位 10.06.58 生貝 英翔(2) 不動岡高
14位 10.08.05 松村 耕佑(2) 東農大三高
15位 10.13.01 喜多川 倖成(3) 所沢高
決勝
1位 23.22.10 山本 静空(3) 春日部東高
2位 23.27.86 三上 司(3) 宮代高
3位 23.31.77 滝田 格一朗(3) 春日部高
4位 23.52.79 川村 侑矢(2) 蓮田松韻高
5位 24.05.09 金子 幸世(3) 羽生一高
6位 24.14.89 小宮山 遼人(3) 坂戸西高
7位 24.15.97 国井 優仁(3) 埼玉栄高
8位 25.42.03 畑 航太郎(3) 坂戸西高
9位 25.55.64 高島 翔成(2) 埼玉栄高
10位 26.07.82 星野 琉希(3) 川越高
11位 26.33.10 若林 瑞季(2) 狭山経済高
12位 28.19.80 佐々木 友輝(3) 狭山経済高
13位 29.54.21 嘉瀬 晃明(3) いずみ高
予選 1組
1位 42.33埼玉栄高
2位 43.94狭山経済高
3位 44.28羽生一高
4位 44.47越ケ谷高
5位 44.79東農大三高
6位 45.74三郷工技高
7位 46.05開智中高
8位 47.05杉戸農高
予選 2組
1位 42.85熊谷高
2位 42.96昌平高
3位 44.47八潮南高
4位 45.07和光国際高
5位 45.12久喜北陽高
6位 45.31熊谷西高
7位 46.85北本高
予選 3組
1位 41.39武南高
2位 43.62志木高
3位 44.23飯能南高
4位 44.81川越南高
5位 44.97いずみ高
6位 45.80宮代高
7位 46.09草加西高
8位 47.68春日部工高
9位 48.56寄居城北高
予選 4組
1位 42.62春日部高
2位 44.52本庄東高
3位 44.70鷲宮高
4位 45.52与野高
5位 47.54浦和実学高
予選 5組
1位 42.82朝霞西高
2位 42.91花咲徳栄高
3位 44.39市浦和高
4位 45.79山村学園高
5位 46.37川越西高
6位 50.34小川高
予選 6組
1位 42.72狭山ケ丘高
2位 44.72上尾南高
3位 44.92市浦和南高
4位 45.69県川越工高
5位 45.81西武台高
6位 48.35幸手桜高
7位 49.52飯能高
予選 7組
1位 42.57松山高
2位 43.63川越高
3位 43.95ふじみ野高
4位 44.12不動岡高
5位 44.23大宮開成高
6位 45.43大宮武蔵野高
予選 8組
1位 42.14伊奈学園総合高
2位 43.59深谷一高
3位 44.05上尾高
4位 44.87鳩ケ谷高
5位 44.94庄和高
6位 46.65三郷高
7位 46.78秀明英光高
8位 47.24入間向陽高
予選 9組
1位 41.76立教新座高
2位 43.53城西大附川越高
3位 43.55西武学園文理高
4位 44.01蕨高
5位 44.68杉戸高
6位 44.73越谷北高
7位 45.74岩槻高
8位 46.57越谷東高
予選 10組
1位 42.45大宮東高
2位 43.85独協埼玉高
3位 43.99本庄高
4位 44.08所沢高
5位 44.16秩父高
6位 44.18八潮高
7位 45.30大宮工高
8位 46.43東野高
9位 47.55深谷商高
予選 11組
1位 43.40市大宮北高
2位 44.39桶川高
3位 45.13進修館高
4位 45.24白岡高
5位 46.24栄東高
予選 12組
1位 42.93春日部東高
2位 43.66所沢北高
3位 44.05所沢西高
4位 44.29草加南高
5位 44.95三郷北高
6位 45.41草加東高
7位 45.42埼玉平成高
8位 47.08本庄一高
予選 13組
1位 42.15浦和高
2位 43.28朝霞高
3位 44.47所沢中央高
4位 45.00大宮南高
5位 45.11聖望学園高
6位 45.68深谷高
7位 45.95県川口工高
8位 46.67滑川総合高
9位 48.47開智未来高
予選 14組
1位 43.07越谷西高
2位 43.16川口市立高
3位 43.73豊岡高
4位 44.59春日部共栄高
5位 45.17草加高
6位 45.56越谷南高
7位 45.57新座総技高
8位 47.19児玉白楊高
準決勝 1組
1位 41.03武南高
2位 41.51大宮東高
3位 41.97松山高
4位 42.51春日部東高
5位 42.83越谷西高
6位 43.23朝霞高
7位 43.46城西大附川越高
準決勝 2組
1位 41.79立教新座高
2位 41.84埼玉栄高
3位 42.10春日部高
4位 42.76熊谷高
5位 43.19川口市立高
6位 43.62川越高
7位 43.68西武学園文理高
8位 43.85市大宮北高
準決勝 3組
1位 41.70浦和高
2位 41.75伊奈学園総合高
3位 42.06狭山ケ丘高
4位 42.49朝霞西高
5位 42.49花咲徳栄高
6位 42.54昌平高
7位 43.65志木高
8位 43.72深谷一高
決勝
1位 41.69武南高
2位 41.80立教新座高
3位 42.17大宮東高
4位 42.34埼玉栄高
5位 42.44狭山ケ丘高
6位 42.47伊奈学園総合高
7位 42.59松山高
8位 42.71浦和高
予選 1組
1位 3.25.35春日部東高
2位 3.27.77川口北高
3位 3.30.91滑川総合高
4位 3.32.81和光国際高
5位 3.33.37武南高
6位 3.41.60越谷南高
7位 3.43.09栄東高
8位 3.44.25叡明高
9位 4.06.34羽生実高
予選 2組
1位 3.26.92所沢北高
2位 3.27.33越谷北高
3位 3.29.78独協埼玉高
4位 3.30.52坂戸高
5位 3.33.13浦和高
6位 3.47.67蓮田松韻高
7位 3.51.52鳩山高
8位 3.56.93深谷高
予選 3組
1位 3.28.85浦和北高
2位 3.29.72狭山経済高
3位 3.33.06秀明英光高
4位 3.35.79埼玉平成高
5位 3.36.00国際学院高
6位 3.42.25川越西高
7位 3.42.85浦和東高
8位 3.44.91秩父高
予選 4組
1位 3.27.57狭山ケ丘高
2位 3.28.45大宮高
3位 3.28.68川越高
4位 3.29.53聖望学園高
5位 3.35.36八潮高
6位 3.37.25羽生一高
7位 3.43.53杉戸高
8位 3.53.11杉戸農高
予選 5組
1位 3.28.80坂戸西高
2位 3.30.67朝霞西高
3位 3.32.90飯能南高
4位 3.33.45草加南高
5位 3.34.25本庄東高
6位 3.34.82春日部共栄高
7位 3.37.11県川口工高
8位 3.37.76三郷北高
9位 3.38.53新座総技高
予選 6組
1位 3.24.24昌平高
2位 3.26.30市浦和南高
3位 3.36.62越谷総技高
4位 3.37.08所沢中央高
5位 3.38.34市浦和高
6位 3.40.30いずみ高
7位 3.43.68熊谷西高
8位 3.48.35開智中高
予選 7組
1位 3.26.69川口市立高
2位 3.31.31志木高
3位 3.34.08草加高
4位 3.36.97西武台高
5位 3.37.54久喜北陽高
6位 3.38.59川口高
7位 3.44.26春日部工高
予選 8組
1位 3.26.65早大本庄高
2位 3.26.93伊奈学園総合高
3位 3.32.80所沢西高
4位 3.33.48市大宮北高
5位 3.43.06上尾南高
6位 3.44.42草加西高
7位 3.51.27飯能高
予選 9組
1位 3.27.16春日部高
2位 3.27.38越谷西高
3位 3.30.51ふじみ野高
4位 3.35.07桶川高
5位 3.35.82西武学園文理高
6位 3.39.58所沢高
7位 3.42.48県川越工高
8位 3.46.72本庄一高
予選 10組
1位 3.25.57花咲徳栄高
2位 3.29.30大宮東高
3位 3.31.04深谷一高
4位 3.31.34本庄高
5位 3.34.34与野高
6位 3.37.99八潮南高
7位 3.47.42大宮武蔵野高
8位 3.52.73草加東高
予選 11組
1位 3.28.07越ケ谷高
2位 3.29.42松山高
3位 3.31.59庄和高
4位 3.36.87大宮南高
5位 3.37.98深谷商高
6位 3.42.56入間向陽高
7位 3.43.76三郷高
8位 3.54.34北本高
予選 12組
1位 3.27.66東農大三高
2位 3.29.28城西大附川越高
3位 3.30.37熊谷高
4位 3.32.20鷲宮高
5位 3.33.37上尾高
6位 3.34.30朝霞高
7位 3.44.26星野高
予選 13組
1位 3.28.44立教新座高
2位 3.30.79川越南高
3位 3.31.17豊岡高
4位 3.31.97不動岡高
5位 3.36.01大宮工高
6位 3.42.94越谷東高
7位 3.44.77栄北高
8位 3.52.35和光高
準決勝 1組
1位 3.21.10昌平高
2位 3.21.78坂戸西高
3位 3.22.78所沢北高
4位 3.24.86浦和北高
5位 3.25.18川口北高
6位 3.25.97春日部高
7位 3.33.17大宮高
8位 3.35.05聖望学園高
準決勝 2組
1位 3.18.96川口市立高
2位 3.20.95立教新座高
3位 3.21.86春日部東高
4位 3.22.51狭山ケ丘高
5位 3.23.73越谷西高
6位 3.25.26市浦和南高
7位 3.28.33松山高
8位 3.29.25川越高
準決勝 3組
1位 3.21.33東農大三高
2位 3.22.59伊奈学園総合高
3位 3.22.99花咲徳栄高
4位 3.23.44越谷北高
5位 3.25.70早大本庄高
6位 3.26.89越ケ谷高
7位 3.27.26大宮東高
8位 3.28.09城西大附川越高
決勝
1位 3.18.34川口市立高
2位 3.20.82立教新座高
3位 3.21.21坂戸西高
4位 3.21.40昌平高
5位 3.21.47東農大三高
6位 3.21.70伊奈学園総合高
7位 3.22.30春日部東高
8位 3.22.68狭山ケ丘高
決勝
1位 2.02 横田 空羽太(3) 東野高
2位 1.99 安藤 悠都(2) 宮代高
3位 1.99 小野沢 佑(2) 昌平高
4位 1.99 渡辺 一輝(3) 草加西高
5位 1.96 中田 陽(2) 武南高
6位 1.96 角田 リコ(3) 八潮高
7位 1.96 小谷 野敦貴(3) 西武学園文理高
8位 1.93 森 滉生(3) 熊谷工高
9位 1.90 小笠原 陸(3) 所沢高
10位 1.90 山下 優人(1) 昌平高
11位 1.90 橋本 峻(3) 昌平高
12位 1.85 鈴木 陸人(2) いずみ高
13位 1.80 森 悠利(2) 花咲徳栄高
13位 1.80 瀬能 駿希(3) 埼玉栄高
15位 1.80 伊藤 健太郎(3) 本庄一高
15位 1.80 地木楽 千聖(3) 越谷総技高
15位 1.80 岡崎 勝嗣(2) 西武学園文理高
15位 1.80 海老原 彦輝(3) 越谷西高
15位 1.80 笹原 琉吾(3) 坂戸西高
15位 1.80 金子 展武(3) 西武学園文理高
21位 1.80 堀田 悠真(2) 東農大三高
21位 1.80 新島 基(3) 熊谷高
23位 1.75 播 昌樹(2) 早大本庄高
23位 1.75 村形 優斗(3) 東野高
23位 1.75 深川 直人(1) 鷲宮高
23位 1.75 王 知己(1) 武南高
27位 1.75 明吉 恭佑(1) 春日部工高
27位 1.75 森 北翔(3) 大宮工高
27位 1.75 田中 萩瑛(1) 伊奈学園総合高
決勝
1位 4.35 古沢 俊介(3) 越谷南高
2位 4.30 倉田 恒輝(2) 草加南高
3位 4.20 小山 優人(2) 白岡高
4位 4.10 長谷川 史温(1) 羽生一高
5位 4.00 佐藤 彩人(2) 松山高
6位 3.80 坂本 陽亮(1) 久喜工高
7位 3.80 今田 望天(3) 八潮高
7位 3.80 早川 唯(3) 松山高
9位 3.60 池田 夢叶(2) 越谷南高
決勝
1位 6.96 (0.0) 吉岡 楓真(3) 坂戸西高
2位 6.85 (-0.4) 地野 翔太(2) 坂戸西高
3位 6.81 (-1.2) 大野 滉平(3) 川口市立高
4位 6.79 (-0.1) 岩崎 裕太(2) 八潮高
5位 6.71 (0.3) 桜井 翔(3) 市浦和高
6位 6.65 (-0.1) 大久保 直樹(3) 大宮東高
7位 6.61 (0.2) 山内 友貴(3) 蕨高
8位 6.57 (0.2) 棚井 将輝(3) 市大宮北高
9位 6.56 (2.0) ワタナベ 太一(3) 羽生一高
10位 6.56 (0.5) 白田 歩夢(3) 埼玉栄高
11位 6.44 (-0.7) 渋谷 優太(3) 八潮南高
12位 6.43 (-0.5) 大野 凌空(2) 西武学園文理高
13位 6.41 (-0.2) 川嶋 椋(3) 昌平高
14位 6.39 (0.2) 森本 輝琉(3) 杉戸農高
15位 6.36 (2.0) 浜野 力也(2) 狭山経済高
16位 6.36 (0.2) 市村 颯麻(2) 浦和高
17位 6.34 (0.1) 野見山 丈琉(3) 上尾高
18位 6.33 (-0.9) 染谷 捷太(3) 春日部東高
19位 6.32 (-1.4) 八木 隆希(3) 本庄一高
20位 6.32 (-0.1) 斎藤 拓巳(2) 早大本庄高
21位 6.30 (0.1) 前田 日向(3) 狭山ケ丘高
22位 6.28 (-0.4) 綾 彪竜(3) 川口北高
23位 6.28 (-0.5) 藤原 陽(2) 川口市立高
24位 6.28 (0.0) 野口 健太(3) 昌平高
25位 6.26 (0.3) 星野 元希(1) 伊奈学園総合高
26位 6.26 (1.7) 武正 琉生(3) 伊奈学園総合高
27位 6.25 (-0.7) 田中 海人(1) 聖望学園高
28位 6.19 (-1.2) 金子 周平(3) 市浦和高
29位 6.19 (-1.5) 坂上 天馬(2) 滑川総合高
30位 6.15 (0.5) 紙谷 春生(3) 朝霞高
31位 6.15 (-1.7) 栗山 隼河(3) 昌平高
32位 6.13 (0.2) 若林 爽太(3) 越谷北高
33位 6.13 (0.7) 上神谷 登夢(3) 花咲徳栄高
34位 6.12 (-0.4) 薄井 陽平(2) 浦和高
35位 6.11 (0.8) 布田 真基(3) 埼玉栄高
36位 6.10 (0.0) 新井 登大(3) 所沢西高
37位 6.10 (-0.5) 青木 空斗(2) 上尾南高
38位 6.10 (1.0) 菅野 舜童靖国(3) 大宮開成高
39位 6.08 (-1.0) 小南 慧馬(3) 熊谷高
40位 6.07 (0.7) 渡辺 陽太(3) 桶川高
41位 6.05 (1.1) 倉 一石(2) 大宮開成高
42位 6.04 (-0.7) 飯田 寛太郎(3) 埼玉栄高
43位 6.02 (-1.0) 松村 直輝(3) 立教新座高
44位 5.98 (-0.5) 村松 嵩(3) 白岡高
45位 5.97 (-1.3) 宮崎 倖希(3) 富士見高
46位 5.97 (0.1) 松尾 直人(3) 城西大附川越高
47位 5.97 (-1.6) 伊沢 和真(3) 越ケ谷高
48位 5.83 (-1.4) 野川 大翔(3) 小川高
49位 5.78 (-0.9) 武石 斗真(3) 草加東高
50位 5.77 (-1.8) 古川 千晴(3) 桶川高
51位 5.75 (-1.5) 青木 和史(2) 川越東高
52位 5.67 (-1.2) 尾幡 大地(3) 深谷一高
53位 5.60 (-1.7) 植田 淳生(3) 熊谷農高
54位 5.47 (-2.0) 石塚 一成(3) 新座総技高
55位 5.28 (-1.7) 犬塚 開登(2) 西武学園文理高
56位 5.21 (0.5) 草野 魁斗(1) 西武学園文理高
決勝
1位 14.40 (-0.1) 棚井 将輝(3) 市大宮北高
2位 13.98 (2.1) 森 悠利(2) 花咲徳栄高
3位 13.77 (1.8) 中村 拓翔(3) 昌平高
4位 13.71 (1.4) 野口 陸(3) 松山高
5位 13.68 (0.4) 野見山 丈琉(3) 上尾高
6位 13.67 (0.0) 岩崎 裕太(2) 八潮高
7位 13.43 (-1.5) 角田 リコ(3) 八潮高
8位 13.42 (0.9) 鈴木 陸人(2) いずみ高
9位 13.38 (0.3) 小笠原 陸(3) 所沢高
10位 13.37 (-1.7) 九法 恒太(3) 春日部工高
11位 13.34 (-0.9) 堺 圭秀(3) 伊奈学園総合高
12位 13.33 (2.1) 木暮 結平(3) 草加高
13位 13.13 (0.2) 瀬能 駿希(3) 埼玉栄高
14位 12.98 (1.9) 古川 千晴(3) 桶川高
15位 12.95 (1.7) 阿部 燎平(3) 独協埼玉高
16位 12.90 (1.4) 根岸 倖大(3) 熊谷西高
17位 12.86 (0.5) 新井 登大(3) 所沢西高
18位 12.82 (1.7) 岩沢 昇吾(3) 昌平高
19位 12.81 (0.0) 三上 高志郎(2) 川越高
20位 12.81 (1.7) 新井 謙大(3) 春日部共栄高
21位 12.79 (2.0) 山館 嵐(3) ふじみ野高
22位 12.74 (0.7) 大谷 一心(3) 不動岡高
23位 12.74 (1.3) 小林 春斗(3) 浦和北高
24位 12.68 (1.1) 中沢 裕太(2) 熊谷高
25位 12.65 (2.5) 高柳 諒太朗(3) 聖望学園高
26位 12.65 (1.6) 正田 蒼馬(3) 浦和麗明高
27位 12.65 (1.0) 小南 慧馬(3) 熊谷高
28位 12.61 (0.5) 田中 駿佑(1) 聖望学園高
29位 12.61 (1.2) 横田 空羽太(3) 東野高
30位 12.57 (-1.0) 浦辺 零生(3) 西武学園文理高
31位 12.55 (0.6) 湯浅 磨規(3) 春日部東高
32位 12.53 (-0.3) 石田 空(2) 川越高
33位 12.46 (0.2) ワタナベ 太一(3) 羽生一高
34位 12.45 (1.9) 萩倉 祐二(2) 大宮東高
35位 12.41 (1.6) 柳川 翔太(2) 聖望学園高
36位 12.35 (-1.0) 佐々木 輝(2) 大宮高
37位 12.34 (1.5) 渡部 勘太(2) 花咲徳栄高
38位 12.33 (-0.3) 加藤 滉一(3) 市大宮北高
39位 12.31 (0.8) 岡崎 勝嗣(2) 西武学園文理高
40位 12.31 (2.1) 紙谷 春生(3) 朝霞高
41位 12.25 (0.4) 松村 萌芽(3) 北本高
42位 12.22 (-1.0) 気賀沢 嵐(2) 八潮高
43位 12.21 (-1.6) 飯島 悠翔(3) 星野高
44位 12.19 (1.9) 根岸 優希(3) 東京成徳大深谷高
45位 12.16 (-0.6) 花谷 洸輔(2) 川越南高
46位 12.16 (0.0) 渋谷 昂生(2) 大宮南高
47位 12.10 (0.0) 浜川 大樹(2) 深谷一高
48位 12.09 (2.2) 中村 友哉(3) 市浦和高
49位 12.08 (-1.1) 渡辺 陽太(3) 桶川高
50位 12.08 (-1.8) 干場 涼太(3) 志木高
51位 12.01 (1.5) 清水 日向(2) 所沢高
52位 11.97 (-0.1) 石塚 一成(3) 新座総技高
53位 11.96 (0.2) 金子 展武(3) 西武学園文理高
54位 11.92 (1.0) 吉村 礼恩(2) 埼玉栄高
55位 11.92 (-1.2) 尾幡 大地(3) 深谷一高
56位 11.89 (0.6) 鹿久保 孝大(3) 大宮武蔵野高
57位 11.76 (-0.4) 上神谷 登夢(3) 花咲徳栄高
58位 11.62 (-1.4) 安藤 海翔(3) 川口市立高
59位 11.55 (-0.3) 松浦 大明(3) 桶川高
決勝
1位 15.48 阿南 渉真(3) 羽生実高
2位 15.02 益井 晴輝(2) 西武台高
3位 14.12 長谷川 新太(2) 川口市立高
4位 14.10 木島 暖斗(3) 坂戸西高
5位 13.48 安達 颯太(3) ふじみ野高
6位 13.35 橋本 空楽(1) 埼玉栄高
7位 13.02 小山 皓幹(3) 栗橋北彩高
8位 12.80 星 慶君(1) 西武台高
9位 12.35 石岡 琉聖(3) 桶川西高
10位 12.23 新井 真輝心(3) 久喜工高
11位 12.05 永崎 亮伍(3) 埼玉栄高
12位 11.95 小林 聖也(3) 越谷総技高
13位 11.88 中沢 良太(3) 大宮工高
14位 11.85 長谷川 智(3) 坂戸西高
15位 11.12 平岡 達也(2) 西武学園文理高
16位 10.90 鈴木 晃誠(3) 栗橋北彩高
17位 10.83 河瀬 将也(2) ふじみ野高
18位 10.83 伴 祐太郎(3) 川越高
19位 10.65 杉山 智哉(3) 朝霞西高
20位 10.61 西沢 慎太郎(2) 所沢西高
21位 10.56 山崎 利明(3) 草加南高
22位 10.54 栗谷 響介(2) 栗橋北彩高
23位 10.47 中原 颯太(3) 東野高
24位 10.44 広沢 悠馬(3) 飯能高
25位 10.38 岩野 駆(3) 朝霞西高
26位 10.36 佐元 大希(3) 川越南高
27位 10.36 海老原 仁(2) 蓮田松韻高
28位 10.35 藤井 鼓樹(3) 鳩ケ谷高
29位 10.29 桑原 優希(3) 大宮東高
30位 10.23 山田 梓温(2) 大宮南高
31位 10.17 吉野 大輝(3) 熊谷工高
32位 10.10 国見 光司(3) 川越総合高
33位 10.08 山本 愛斗(3) 久喜北陽高
34位 10.05 榊原 晶(1) 進修館高
35位 10.05 古賀 一成(2) 北本高
36位 10.03 山城 健太(2) 埼玉栄高
37位 9.93 日向 健太(3) 深谷一高
38位 9.88 倉林 輝(1) 進修館高
39位 9.69 小林 啓人(1) 川口市立高
40位 9.58 小倉 優輝(1) 進修館高
41位 9.55 鈴木 輝信(3) 久喜北陽高
42位 9.45 石井 零(3) 三郷北高
43位 9.37 笠井 勇佑(3) 蕨高
44位 9.36 鈴木 新(1) ふじみ野高
45位 9.21 ズッシ 怜旺(3) 杉戸高
46位 9.16 東 宥佑(1) 本庄東高
47位 9.09 沢田 圭佑(3) 独協埼玉高
48位 9.08 吉田 壮樹(3) 北本高
49位 9.07 杉本 泰生(2) 春日部工高
50位 9.07 及川 一聖(2) 大宮工高
51位 9.01 田頭 恵悟(3) 越谷西高
52位 9.00 林 忠興(2) 東京成徳大深谷高
53位 8.84 中川 剛輝(2) 桶川高
54位 8.83 昆 冠汰(3) 県川口工高
55位 8.71 トラン ミン ニャン(3) 鳩ケ谷高
56位 8.09 牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
決勝
1位 42.88 益井 晴輝(2) 西武台高
2位 39.87 三上 陸(2) 坂戸西高
3位 39.14 安達 颯太(3) ふじみ野高
4位 36.52 阿南 渉真(3) 羽生実高
5位 36.43 木村 優人(3) 県川口工高
6位 35.18 ズッシ 怜旺(3) 杉戸高
7位 35.07 武藤 大空(2) 所沢北高
8位 34.95 小山 皓幹(3) 栗橋北彩高
9位 34.25 広沢 悠馬(3) 飯能高
10位 34.04 小林 聖也(3) 越谷総技高
11位 33.48 国見 光司(3) 川越総合高
12位 32.36 木島 暖斗(3) 坂戸西高
12位 32.36 竹内 柊馬(3) 所沢西高
14位 32.11 日向 健太(3) 深谷一高
15位 30.99 佐元 大希(3) 川越南高
16位 30.86 山崎 利明(3) 草加南高
17位 30.34 河瀬 将也(2) ふじみ野高
18位 30.24 吉野 大輝(3) 熊谷工高
19位 30.21 岡野 翔太(2) 川越南高
20位 30.01 谷田部 巧真(3) 越生高
21位 29.93 山田 梓温(2) 大宮南高
22位 29.83 染谷 拓海(3) 杉戸高
23位 29.77 伴 祐太郎(3) 川越高
24位 29.07 多田 和弘(2) 羽生一高
25位 28.95 榊原 晶(1) 進修館高
26位 28.74 臼井 龍馬(2) 熊谷高
27位 28.71 山影 瑠風(3) 草加南高
28位 28.06 西沢 慎太郎(2) 所沢西高
29位 27.95 矢口 秀一郎(3) 与野高
30位 27.19 八田 健太郎(3) 川越高
31位 27.17 有坂 匠真(2) 川口市立高
32位 27.08 中川 澪(3) 春日部高
33位 26.79 布施 凌一(3) 大宮南高
34位 26.38 笠井 勇佑(3) 蕨高
35位 26.18 昆 冠汰(3) 県川口工高
36位 26.11 海老原 仁(2) 蓮田松韻高
37位 25.82 野辺 和弘(3) 市浦和高
38位 25.81 片山 爽(2) 進修館高
39位 25.20 宮原 昂希(2) 越ケ谷高
40位 25.19 橋本 空楽(1) 埼玉栄高
41位 25.04 池田 到生(3) 西武学園文理高
42位 24.98 園部 カイト(2) 狭山経済高
43位 24.80 西田 留唯(3) 羽生実高
44位 24.65 武本 友介(3) 幸手桜高
45位 24.56 飯島 乾太(3) 本庄高
46位 24.48 川田 正都(2) 狭山経済高
46位 24.48 浅水 智也(3) 川口青陵高
48位 24.47 佐藤 祐哉(3) 大宮南高
49位 24.41 長谷川 智(3) 坂戸西高
50位 24.14 倉林 輝(1) 進修館高
51位 23.99 古賀 一成(2) 北本高
52位 23.97 新井 正二郎(2) 本庄高
53位 23.91 吉田 一翔(3) 不動岡高
54位 23.72 深沢 海翔(3) 星野高
55位 23.40 古海 晶大(3) 浦和高
56位 23.18 中川 剛輝(2) 桶川高
57位 22.80 吉田 壮樹(3) 北本高
58位 20.94 田島 快(2) 松山高
59位 20.59 雲村 裕太(2) 熊谷農高
60位 19.70 及川 一聖(2) 大宮工高
決勝
1位 55.76 阿南 渉真(3) 羽生実高
2位 53.38 長谷川 智(3) 坂戸西高
3位 47.34 木島 暖斗(3) 坂戸西高
4位 45.85 飯島 乾太(3) 本庄高
5位 45.44 木村 優人(3) 県川口工高
6位 44.72 西田 留唯(3) 羽生実高
7位 43.66 田頭 恵悟(3) 越谷西高
8位 43.36 藤井 鼓樹(3) 鳩ケ谷高
9位 40.64 神山 颯太(2) 松山高
10位 38.98 三上 陸(2) 坂戸西高
11位 38.24 鈴木 晃誠(3) 栗橋北彩高
12位 37.30 日向 健太(3) 深谷一高
13位 36.23 配島 理央(3) 西武学園文理高
14位 35.96 新井 正二郎(2) 本庄高
15位 35.88 長島 輝斗(3) 栗橋北彩高
16位 34.98 池田 到生(3) 西武学園文理高
17位 34.11 岡田 大翔(3) 越谷西高
18位 33.24 鈴木 洸晴(3) 飯能高
19位 31.74 海老原 仁(2) 蓮田松韻高
20位 31.58 福田 翼(2) 松山高
21位 31.27 横田 靖遥(2) 市大宮北高
22位 31.15 田島 快(2) 松山高
23位 30.92 長谷川 新太(2) 川口市立高
24位 30.78 本間 海都(3) 妻沼高
25位 30.50 牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
26位 28.98 鈴木 雄斗(3) 西武学園文理高
27位 28.67 小山 皓幹(3) 栗橋北彩高
28位 28.64 松井 俊(2) 進修館高
29位 28.55 小林 啓人(1) 川口市立高
30位 28.23 中川 澪(3) 春日部高
31位 28.22 武本 友介(3) 幸手桜高
32位 28.19 難波 真叶(2) 春日部高
33位 27.81 後藤 隆太(3) 川口青陵高
34位 27.56 伊佐地 葵生(2) 熊谷高
35位 25.40 金子 直樹(2) 進修館高
36位 24.63 田中 翔(3) 鷲宮高
37位 24.42 福本 颯流(2) 狭山経済高
38位 23.14 昆 冠汰(3) 県川口工高
39位 22.73 矢口 秀一郎(3) 与野高
40位 22.53 浜本 真灯(2) 大宮光陵高
41位 22.49 小倉 優輝(1) 進修館高
42位 22.40 中川 剛輝(2) 桶川高
43位 20.83 川田 正都(2) 狭山経済高
44位 19.22 安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
45位 16.79 杉山 智哉(3) 朝霞西高
46位 16.74 岩野 駆(3) 朝霞西高
47位 15.19 伊早坂 聖希(1) 本庄高
決勝
1位 57.90 佐野 文哉(3) 川口市立高
2位 56.27 松村 祥吾(3) 花咲徳栄高
3位 52.86 小黒 悠太(3) 西武台高
4位 52.82 池田 到生(3) 西武学園文理高
5位 52.69 城戸 陸(3) 埼玉栄高
6位 51.46 小沢 嘉葵(3) 八潮南高
7位 50.99 鈴木 結人(3) 川口北高
8位 50.48 田中 翔(3) 鷲宮高
9位 48.81 野田 遊歩(3) 坂戸西高
10位 48.21 山口 わと(3) 春日部共栄高
11位 48.00 星名 創那(3) 川越西高
12位 46.65 北沢 和也(3) 星野高
13位 46.64 平岡 達也(2) 西武学園文理高
14位 46.12 鈴木 陵馬(3) 早大本庄高
15位 45.81 川瀬 翔大(3) 星野高
16位 44.26 別井 柊哉(3) 鷲宮高
17位 44.07 河野 康太(3) 上尾高
18位 43.84 小寺 俊輔(1) 西武台高
19位 43.29 江川 雄騎(3) ふじみ野高
20位 43.05 片山 爽(2) 進修館高
21位 42.61 東 宥佑(1) 本庄東高
22位 42.03 小林 遼平(3) 熊谷西高
23位 41.73 小久保 秀紀(3) 昌平高
24位 41.36 中沢 駿吾(3) 早大本庄高
25位 41.32 武藤 大空(2) 所沢北高
26位 41.24 小林 夢明(3) 八潮南高
27位 41.18 邑田 真人(2) 川越高
28位 41.16 戸田 春輝(3) 城西大附川越高
29位 41.10 野口 生(3) 杉戸農高
30位 40.82 才原 隼斗(3) 大宮東高
31位 40.54 高橋 海来(3) 春日部東高
32位 40.20 栗谷 響介(2) 栗橋北彩高
33位 39.62 佐藤 拓人(3) 所沢北高
34位 39.27 坂本 光翼(3) 岩槻高
35位 39.24 黒沢 和希(3) 城西大附川越高
36位 37.54 岩野 駆(3) 朝霞西高
37位 37.52 中村 一稀(3) 寄居城北高
38位 37.48 鴫原 悠人(3) 埼玉栄高
39位 36.88 柳 海臣(3) 市浦和高
40位 36.35 小林 勇飛(2) 花咲徳栄高
41位 35.55 海老原 蒼良(3) 市浦和高
42位 35.08 宮里 晃晴(2) 所沢高
43位 33.98 水村 太郎(3) 浦和北高
44位 33.63 神尾 篤哉(2) 坂戸西高
45位 33.32 春山 雅尚(3) 狭山ケ丘高
46位 33.17 地木楽 千聖(3) 越谷総技高
47位 33.09 辻 叶生(3) 川口青陵高
48位 33.09 菊地 りん(1) 大宮武蔵野高
49位 33.00 清野 蒼磨(3) 三郷北高
50位 32.73 柳田 悠雅(2) 岩槻高
51位 32.57 鈴木 雄斗(3) 西武学園文理高
52位 32.30 山許 翔(2) 寄居城北高
53位 32.18 小川 真毅(3) 市浦和南高
54位 31.93 古海 晶大(3) 浦和高
55位 31.41 金子 直樹(2) 進修館高
決勝
1位 4968 竹島 祐人(2) 坂戸西高
2位 4842 野口 健太(3) 昌平高
3位 4712 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
4位 4686 石川 翔(3) 大宮南高
5位 4611 小林 聖人(3) 坂戸西高
6位 4455 上村 晃誠(3) 伊奈学園総合高
7位 4400 志水 謙介(3) 市浦和南高
8位 4296 今井 大翔(3) 市浦和南高
9位 4209 小久保 秀紀(3) 昌平高
10位 4153 柳本 裕貴(2) 羽生一高
11位 4087 新井 颯真(2) 春日部東高
12位 4070 大曽根 健太(3) 志木高
13位 4032 松島 佳汰(3) 朝霞西高
14位 3898 境 ディラン(3) 三郷高
15位 3704 蛭田 公輔(2) 花咲徳栄高
16位 3454 平野 夏音(1) 坂戸西高
17位 3106 広 優一翔(2) 大宮東高
18位 2999 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 12.16 山崎 結子(3) 大宮東高
2位 12.42 後藤 智南(3) 春日部東高
3位 12.79 森田 乃愛(1) 聖望学園高
4位 12.84 長沢 結菜(3) 志木高
5位 12.94 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
6位 13.02 北 月咲(2) 東農大三高
7位 13.26 徳永 和(2) 市浦和南高
8位 13.58 渡辺 楓美(3) 栄北高
予選 2組 (1.8)
1位 12.23 篠 かれん(2) 大宮東高
2位 12.77 八巻 実優(3) 不動岡高
3位 13.00 本多 咲輝(2) 国際学院高
4位 13.12 栗原 碧咲(3) 草加南高
5位 13.24 岡 雅(3) 深谷高
6位 13.53 小島 芽依(3) 星野高
7位 14.72 岡野 美希(2) 西武学園文理高
予選 3組 (2.2)
1位 11.97 大谷 くる美(3) 埼玉栄高
2位 12.48 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
3位 12.58 小山 優香(3) 不動岡高
4位 12.78 イリアベエンジェル 菜生実(3) 川越女高
5位 13.00 渋谷 愛(3) 春日部東高
6位 13.15 越川 陽菜(3) 和光国際高
7位 13.20 山岸 ゆい(2) 市浦和高
8位 13.21 小西 新奈(3) 秋草学園高
予選 4組 (1.5)
1位 12.18 土田 涼夏(3) 大宮東高
2位 12.39 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
3位 12.57 立石 ひより(3) 聖望学園高
4位 12.68 斎藤 苺香(2) 鷲宮高
5位 12.75 鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
6位 12.96 佐藤 凛々香(3) 大宮高
7位 13.21 山田 結夏(1) 寄居城北高
8位 13.22 中井 里咲(3) 深谷一高
9位 13.26 鈴木 優羽(3) 西武学園文理高
予選 5組 (1.9)
1位 12.31 高橋 侑希(3) 昌平高
2位 12.32 寺園 華(3) 伊奈学園総合高
3位 12.72 小倉 緑風(3) 埼玉栄高
4位 12.98 山口 るい(2) 久喜高
5位 13.08 谷口 もも(2) 市浦和南高
6位 13.09 鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
7位 13.79 森田 純奈(3) 深谷商高
予選 6組 (2.3)
1位 12.27 坂本 優(3) 花咲徳栄高
2位 12.69 米山 実鈴(2) 浦和一女高
3位 12.71 村越 京(2) 国際学院高
4位 12.72 守谷 日茉里(2) 所沢北高
5位 12.79 飯久保 南美(3) 春日部東高
6位 12.94 銭谷 茉乃香(3) 大宮高
7位 13.16 富岡 彩愛(2) 坂戸西高
8位 13.31 橋本 祈(1) 熊谷女高
予選 7組 (2.2)
1位 11.94 中本 葵(3) 埼玉栄高
2位 12.28 吉永 葉月(2) 豊岡高
3位 12.74 小沢 ののか(3) 花咲徳栄高
4位 12.84 元吉 梨絵(3) 浦和一女高
5位 12.84 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
6位 13.01 風間 杏実(2) 深谷一高
7位 13.36 宇都 杏莉(2) 川越女高
8位 13.48 手塚 由(3) 熊谷女高
準決勝 1組 (3.4)
1位 11.84 大谷 くる美(3) 埼玉栄高
2位 12.03 篠 かれん(2) 大宮東高
3位 12.25 後藤 智南(3) 春日部東高
4位 12.30 吉永 葉月(2) 豊岡高
5位 12.61 小沢 ののか(3) 花咲徳栄高
6位 12.65 八巻 実優(3) 不動岡高
7位 12.66 村越 京(2) 国際学院高
準決勝 2組 (0.3)
1位 12.17 山崎 結子(3) 大宮東高
2位 12.33 高橋 侑希(3) 昌平高
3位 12.36 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
4位 12.67 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
5位 12.71 米山 実鈴(2) 浦和一女高
6位 12.73 小倉 緑風(3) 埼玉栄高
7位 12.80 守谷 日茉里(2) 所沢北高
8位 12.89 鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
準決勝 3組 (-2.2)
1位 12.13 中本 葵(3) 埼玉栄高
2位 12.28 土田 涼夏(3) 大宮東高
3位 12.41 坂本 優(3) 花咲徳栄高
4位 12.49 寺園 華(3) 伊奈学園総合高
5位 12.84 小山 優香(3) 不動岡高
6位 12.89 斎藤 苺香(2) 鷲宮高
7位 13.09 本多 咲輝(2) 国際学院高
決勝 (1.5)
1位 11.91 大谷 くる美(3) 埼玉栄高
2位 11.92 中本 葵(3) 埼玉栄高
3位 12.11 山崎 結子(3) 大宮東高
4位 12.15 土田 涼夏(3) 大宮東高
5位 12.21 篠 かれん(2) 大宮東高
6位 12.29 高橋 侑希(3) 昌平高
7位 12.32 後藤 智南(3) 春日部東高
8位 12.37 吉永 葉月(2) 豊岡高
予選 1組 (2.0)
1位 25.64 大谷 くる美(3) 埼玉栄高
2位 25.83 山崎 結子(3) 大宮東高
3位 26.88 大久保 灯(3) 本庄高
4位 26.94 碓井 夕莉(3) 浦和一女高
5位 27.06 井口 美咲希(2) 聖望学園高
6位 27.24 オオツロハス 花カイリー(2) 秋草学園高
7位 27.32 丹野 夏鈴(3) 星野高
8位 27.61 守谷 日茉里(2) 所沢北高
9位 27.96 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
予選 2組 (1.0)
1位 25.72 高橋 侑希(3) 昌平高
2位 25.91 長島 ありさ(2) 大宮東高
3位 27.10 加藤 璃美(2) 熊谷女高
4位 27.23 長沢 結菜(3) 志木高
5位 27.90 田中 咲良(3) 朝霞西高
6位 27.91 風間 杏実(2) 深谷一高
7位 28.11 根岸 里保(3) 本庄高
予選 3組 (0.9)
1位 26.17 坂本 優(3) 花咲徳栄高
2位 26.45 寺園 華(3) 伊奈学園総合高
3位 26.58 八巻 実優(3) 不動岡高
4位 26.78 小森谷 麗(3) 大宮東高
5位 27.41 南部 和奏(2) 独協埼玉高
6位 27.55 イリアベエンジェル 菜生実(3) 川越女高
7位 27.84 中井 里咲(3) 深谷一高
8位 28.06 宮崎 真希(3) 草加高
予選 4組 (0.7)
1位 25.99 中本 葵(3) 埼玉栄高
2位 26.81 元吉 梨絵(3) 浦和一女高
3位 27.11 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
4位 27.26 小川 真歩(2) 川口市立高
5位 27.34 小川 優心(3) 叡明高
6位 27.57 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
7位 27.58 岡 雅(3) 深谷高
8位 27.64 渋谷 愛(3) 春日部東高
9位 28.40 石井 美羽(2) 所沢中央高
予選 5組 (1.3)
1位 26.27 立石 ひより(3) 聖望学園高
2位 26.29 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
3位 26.96 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
4位 27.20 小倉 緑風(3) 埼玉栄高
5位 27.25 谷口 もも(2) 市浦和南高
6位 27.42 緒方 萌々花(2) 入間向陽高
予選 6組 (0.8)
1位 25.99 吉永 葉月(2) 豊岡高
2位 26.75 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
3位 26.79 馬場 優美(2) 星野高
4位 27.22 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
5位 27.60 大竹 陽咲(3) 昌平高
6位 27.94 小林 七菜(2) 草加東高
7位 28.47 大黒 亜衣(2) 桶川高
予選 7組 (0.6)
1位 26.52 飯久保 南美(3) 春日部東高
2位 26.70 小沢 ののか(3) 花咲徳栄高
3位 26.75 北 月咲(2) 東農大三高
4位 27.25 本多 咲輝(2) 国際学院高
5位 27.45 ワートン 愛良(3) 久喜北陽高
6位 27.63 山口 心海(2) 川越女高
7位 29.15 鈴木 優羽(3) 西武学園文理高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 25.57 山崎 結子(3) 大宮東高
2位 25.69 高橋 侑希(3) 昌平高
3位 25.76 坂本 優(3) 花咲徳栄高
4位 26.03 寺園 華(3) 伊奈学園総合高
5位 26.49 元吉 梨絵(3) 浦和一女高
6位 26.55 馬場 優美(2) 星野高
7位 27.27 井口 美咲希(2) 聖望学園高
8位 27.33 加藤 璃美(2) 熊谷女高
準決勝 2組 (1.0)
1位 25.18 中本 葵(3) 埼玉栄高
2位 25.28 吉永 葉月(2) 豊岡高
3位 25.53 長島 ありさ(2) 大宮東高
4位 25.69 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
5位 26.41 八巻 実優(3) 不動岡高
6位 26.61 北 月咲(2) 東農大三高
7位 26.80 碓井 夕莉(3) 浦和一女高
8位 27.41 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
準決勝 3組 (1.3)
1位 25.91 大谷 くる美(3) 埼玉栄高
2位 25.96 立石 ひより(3) 聖望学園高
3位 26.20 飯久保 南美(3) 春日部東高
4位 26.38 小森谷 麗(3) 大宮東高
5位 26.55 小沢 ののか(3) 花咲徳栄高
6位 26.71 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
7位 26.77 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
8位 26.81 大久保 灯(3) 本庄高
決勝 (-1.4)
1位 25.05 大谷 くる美(3) 埼玉栄高
2位 25.27 中本 葵(3) 埼玉栄高
3位 25.54 吉永 葉月(2) 豊岡高
4位 25.68 山崎 結子(3) 大宮東高
5位 25.71 立石 ひより(3) 聖望学園高
6位 25.76 高橋 侑希(3) 昌平高
7位 25.80 長島 ありさ(2) 大宮東高
8位 25.86 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
予選 1組
1位 60.31 柿崎 眸(3) 花咲徳栄高
2位 60.92 塚田 世奈(3) 大宮高
3位 61.17 加藤 優(2) 伊奈学園総合高
4位 61.32 南部 和奏(2) 独協埼玉高
5位 61.55 宮崎 真希(3) 草加高
6位 64.85 大場 彩花(2) 川越女高
7位 66.99 高橋 瞳(2) 本庄東高
予選 2組
1位 60.64 本橋 璃子(2) 豊岡高
2位 60.67 中野 美貴(3) 伊奈学園総合高
3位 61.14 石井 梓(3) 大宮東高
4位 62.73 緒方 萌々花(2) 入間向陽高
5位 64.11 東山 実夢(2) ふじみ野高
6位 64.41 小杉 友美(2) 花咲徳栄高
7位 64.43 大久保 灯(3) 本庄高
8位 65.91 石倉 怜(2) 西武学園文理高
予選 3組
1位 58.09 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 埼玉栄高
2位 60.75 エドワード 永美(2) 蕨高
3位 61.47 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
4位 61.64 赤沢 花苗(2) 草加高
5位 62.82 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
6位 63.82 遠藤 春奈(3) 鷲宮高
7位 65.09 田中 恵那(3) 坂戸高
予選 4組
1位 61.40 大竹 陽咲(3) 昌平高
2位 61.52 新井 夏妃(2) 所沢西高
3位 62.09 山岸 ゆい(2) 市浦和高
4位 62.73 谷口 もも(2) 市浦和南高
5位 63.36 粟屋 澪(3) 不動岡高
6位 64.64 高木 妃菜(2) 本庄一高
7位 64.97 須永 真尋(3) 叡明高
予選 5組
1位 59.97 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 60.46 荒井 美音(3) 坂戸西高
3位 60.66 海老原 聖花(3) 昌平高
4位 61.61 野口 美颯(2) 埼玉栄高
5位 62.01 大黒 亜衣(2) 桶川高
6位 64.46 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
7位 64.71 細野 夢音(2) 西武台高
8位 65.56 中山 芽衣(3) 松山女高
予選 6組
1位 60.45 新井 保和菜(3) 昌平高
2位 60.83 楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
3位 60.98 松田 菜帆(3) 埼玉栄高
4位 61.00 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
5位 62.48 柏原 梨乃(2) 市浦和南高
6位 62.55 丹野 夏鈴(3) 星野高
7位 63.98 細野 汐利(3) 桶川高
8位 64.98 大木陽 良吏(2) 松山女高
予選 7組
1位 60.87 松野 小梅(2) 大宮東高
2位 61.40 馬場 優美(2) 星野高
3位 62.92 碓井 夕莉(3) 浦和一女高
4位 64.27 加藤 璃美(2) 熊谷女高
5位 64.73 関野 杏(1) 秋草学園高
6位 64.99 田中 綺音(2) 川口北高
7位 65.92 古田 陽梨(1) 坂戸西高
8位 67.74 松本 愛澄(1) 本庄東高
準決勝 1組
1位 58.94 柿崎 眸(3) 花咲徳栄高
2位 59.08 中野 美貴(3) 伊奈学園総合高
3位 59.52 エドワード 永美(2) 蕨高
4位 61.32 松田 菜帆(3) 埼玉栄高
5位 61.33 新井 保和菜(3) 昌平高
6位 61.87 石井 梓(3) 大宮東高
7位 61.97 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
8位 62.11 碓井 夕莉(3) 浦和一女高
準決勝 2組
1位 57.88 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 埼玉栄高
2位 59.40 松野 小梅(2) 大宮東高
3位 60.36 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
4位 60.44 馬場 優美(2) 星野高
5位 60.88 大竹 陽咲(3) 昌平高
6位 61.42 塚田 世奈(3) 大宮高
7位 61.62 加藤 優(2) 伊奈学園総合高
8位 64.43 宮崎 真希(3) 草加高
準決勝 3組
1位 59.09 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 59.58 楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
3位 59.70 山岸 ゆい(2) 市浦和高
4位 60.35 荒井 美音(3) 坂戸西高
5位 60.93 本橋 璃子(2) 豊岡高
6位 60.97 海老原 聖花(3) 昌平高
7位 62.61 南部 和奏(2) 独協埼玉高
決勝
1位 55.07 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 埼玉栄高
2位 57.50 山内 そよ(2) 大宮東高
3位 58.57 松野 小梅(2) 大宮東高
4位 58.77 中野 美貴(3) 伊奈学園総合高
5位 58.82 柿崎 眸(3) 花咲徳栄高
6位 59.19 山岸 ゆい(2) 市浦和高
7位 59.41 エドワード 永美(2) 蕨高
8位 59.65 楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
予選 1組
1位 2.22.30 大野 結以(3) 市浦和高
2位 2.23.10 高木 妃菜(2) 本庄一高
3位 2.24.66 小林 優花(2) 浦和一女高
4位 2.26.99 石渡 未夏(3) 埼玉栄高
5位 2.28.50 高橋 采那(2) 川越女高
6位 2.30.52 矢野 杏羽(2) 坂戸西高
7位 2.31.04 大島 朱音(3) 熊谷西高
8位 2.31.85 徳田 英里(2) 東農大三高
9位 2.49.01 岩渕 彩華(2) 西武学園文理高
予選 2組
1位 2.21.55 丹羽 遥奈(3) 昌平高
2位 2.21.87 新井 夏妃(2) 所沢西高
3位 2.22.55 葛貫 由花(3) 開智未来高
4位 2.22.70 濃野 愛(2) 大宮東高
5位 2.23.39 戸田 さくら(3) 独協埼玉高
6位 2.29.55 門田 えみり(2) 西武台高
7位 2.31.19 元山 茉奈美(2) 大宮高
8位 2.36.50 八品 遥(1) 春日部女高
9位 2.37.39 中川 優菜(3) 越谷北高
予選 3組
1位 2.24.32 鈴木 陽渚(2) 昌平高
2位 2.24.56 大橋 雪奈(1) 不動岡高
3位 2.24.56 大内 奏愛(2) 川口北高
4位 2.25.05 吉野 莉菜(3) 本庄東高
5位 2.25.58 河崎 千巴奈(2) 川越女高
6位 2.30.26 永松 真央(2) 早大本庄高
7位 2.30.41 中山 優羽(2) 川越南高
8位 2.30.63 川本 有亜(3) 越谷西高
予選 4組
1位 2.25.52 境 真衣(3) 昌平高
2位 2.25.89 野脇 菜央(3) 川越女高
3位 2.26.00 金屋 美紗紀(2) 山村国際高
4位 2.27.25 柏原 梨乃(2) 市浦和南高
5位 2.28.08 関野 杏(1) 秋草学園高
6位 2.30.19 佐藤 瑠捺(1) 坂戸西高
7位 2.30.96 馬越 帆風(3) 所沢北高
8位 2.35.68 指出 いずみ(3) 鷲宮高
予選 5組
1位 2.25.23 小川 璃子(1) 川越南高
2位 2.25.50 田中 彩織(3) 蕨高
3位 2.25.52 古谷野 百香(2) 川口市立高
4位 2.26.93 大黒 亜衣(2) 桶川高
5位 2.28.53 伊藤 凛央(2) 越谷北高
6位 2.28.79 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
7位 2.29.40 岩崎 文美(3) 熊谷女高
予選 6組
1位 2.25.80 奥山 桃花(2) 埼玉栄高
2位 2.25.80 田辺 楓果(3) 大宮東高
3位 2.26.57 田中 優里奈(2) 本庄東高
4位 2.26.74 松田 有加(1) 本庄一高
5位 2.28.84 益田 望羽(3) 朝霞高
6位 2.29.19 田森 胡桃(2) 上尾高
7位 2.29.46 酒井 葉月(3) 松山女高
8位 2.35.39 湯本 令菜(3) 東農大三高
9位 2.44.08 平野 鈴葉(1) 西武学園文理高
予選 7組
1位 2.23.91 大島 陽菜子(2) 本庄東高
2位 2.24.36 末永 結唯(2) 川口市立高
3位 2.24.43 岡 和花(3) 武南高
4位 2.24.67 藤咲 心菜(2) 豊岡高
5位 2.27.93 山中 恵(1) 東農大三高
6位 2.32.29 白井 心優(2) 不動岡高
7位 2.33.97 鈴木 明花(3) 大宮東高
準決勝 1組
1位 2.17.52 境 真衣(3) 昌平高
2位 2.18.05 大野 結以(3) 市浦和高
3位 2.18.92 新井 夏妃(2) 所沢西高
4位 2.19.83 大橋 雪奈(1) 不動岡高
5位 2.21.89 野脇 菜央(3) 川越女高
6位 2.24.17 田中 優里奈(2) 本庄東高
7位 2.26.34 大内 奏愛(2) 川口北高
8位 2.27.61 戸田 さくら(3) 独協埼玉高
準決勝 2組
1位 2.21.03 鈴木 陽渚(2) 昌平高
2位 2.21.82 高木 妃菜(2) 本庄一高
3位 2.22.53 金屋 美紗紀(2) 山村国際高
4位 2.23.29 末永 結唯(2) 川口市立高
5位 2.23.46 岡 和花(3) 武南高
6位 2.24.20 濃野 愛(2) 大宮東高
7位 2.24.43 葛貫 由花(3) 開智未来高
8位 2.26.94 大島 陽菜子(2) 本庄東高
準決勝 3組
1位 2.24.61 丹羽 遥奈(3) 昌平高
2位 2.24.62 奥山 桃花(2) 埼玉栄高
3位 2.25.99 小川 璃子(1) 川越南高
4位 2.26.21 田中 彩織(3) 蕨高
5位 2.27.60 藤咲 心菜(2) 豊岡高
6位 2.27.61 小林 優花(2) 浦和一女高
7位 2.27.99 古谷野 百香(2) 川口市立高
8位 2.29.06 田辺 楓果(3) 大宮東高
決勝
1位 2.11.76 丹羽 遥奈(3) 昌平高
2位 2.15.31 鈴木 陽渚(2) 昌平高
3位 2.15.96 境 真衣(3) 昌平高
4位 2.16.27 大野 結以(3) 市浦和高
5位 2.17.59 奥山 桃花(2) 埼玉栄高
6位 2.19.21 新井 夏妃(2) 所沢西高
7位 2.24.26 高木 妃菜(2) 本庄一高
8位 2.25.29 大橋 雪奈(1) 不動岡高
予選 1組
1位 4.43.24 木下 紗那(3) 昌平高
2位 4.43.38 浜野 光(3) 本庄一高
3位 4.44.29 山本 沙来(2) 川越南高
4位 4.44.32 松田 亜季奈(3) 大宮東高
5位 4.47.26 小林 愛理(3) 川越女高
6位 4.48.12 蓮実 芳乃葉(3) 越谷北高
7位 4.56.37 大橋 雪奈(1) 不動岡高
8位 4.56.69 保谷 芽生(2) 坂戸西高
9位 4.57.26 高根沢 小牧(3) 花咲徳栄高
10位 5.00.49 徳田 英里(2) 東農大三高
11位 5.06.93 熱海 美空(2) 松山女高
12位 5.11.69 根岸 愛実(2) 本庄高
13位 5.13.77 深野 萌絵(3) 熊谷女高
14位 5.24.93 藤原 星来(3) 越谷西高
予選 2組
1位 4.52.34 中沢 咲絵子(3) 埼玉栄高
2位 4.52.35 境 真衣(3) 昌平高
3位 4.52.48 松岡 真姫(2) 本庄東高
4位 4.53.34 黒田 遥(3) 川口高
5位 4.54.27 末永 結唯(2) 川口市立高
6位 4.55.50 野脇 菜央(3) 川越女高
7位 4.57.02 片野 碧(1) 伊奈学園総合高
8位 5.00.88 小池 凛花(3) 坂戸西高
9位 5.04.20 太田 菜々(3) 所沢北高
10位 5.08.56 鈴木 若菜(1) 草加南高
11位 5.13.11 酒井 葉月(3) 松山女高
12位 5.19.88 金子 美羽(3) 本庄高
13位 5.22.10 神田 美咲(3) 久喜高
予選 3組
1位 4.50.35 鈴木 理菜(3) 本庄一高
2位 4.50.39 根岸 涼香(2) 埼玉栄高
3位 4.50.53 大野 結以(3) 市浦和高
4位 4.50.90 四郎園 悠花(3) 浦和一女高
5位 4.53.34 石井 伶奈(2) 東農大三高
6位 4.54.34 原 夢乃(2) 川口市立高
7位 4.54.59 清水 優花(3) ふじみ野高
8位 4.59.22 江中 咲彩(2) 上尾高
9位 5.02.01 岡 和花(3) 武南高
10位 5.04.15 西村 小夏(2) 坂戸西高
11位 5.05.19 中谷 佳乃(2) 本庄東高
12位 5.18.03 戸田 さくら(3) 独協埼玉高
13位 5.18.28 白井 心優(2) 不動岡高
14位 5.19.68 大島 朱音(3) 熊谷西高
15位 5.33.80 平野 鈴葉(3) 西武学園文理高
予選 4組
1位 4.50.02 斎藤 日歩美(3) 本庄東高
2位 4.50.19 神林 由乃(3) 昌平高
3位 4.50.81 星野 愛(2) 東農大三高
4位 4.50.86 松田 有加(1) 本庄一高
5位 4.56.54 小川 璃子(1) 川越南高
6位 5.02.53 内山 はる菜(3) 熊谷女高
7位 5.02.74 松尾 智亜希(2) 越谷北高
8位 5.03.59 金屋 美紗紀(2) 山村国際高
9位 5.07.00 矢嶋 彩恵(3) 伊奈学園総合高
10位 5.09.05 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
11位 5.09.72 古谷野 百香(2) 川口市立高
12位 5.17.68 新沼 心優(2) 越谷西高
13位 5.19.09 伊藤 由芽(3) 越谷南高
14位 5.22.66 渡辺 葵(1) 東野高
決勝
1位 4.26.31 浜野 光(3) 本庄一高
2位 4.26.83 木下 紗那(3) 昌平高
3位 4.30.35 鈴木 理菜(3) 本庄一高
4位 4.31.59 境 真衣(3) 昌平高
5位 4.34.17 斎藤 日歩美(3) 本庄東高
6位 4.38.59 神林 由乃(3) 昌平高
7位 4.39.10 大野 結以(3) 市浦和高
8位 4.43.72 松岡 真姫(2) 本庄東高
9位 4.45.73 根岸 涼香(2) 埼玉栄高
10位 4.48.22 松田 亜季奈(3) 大宮東高
11位 4.50.18 蓮実 芳乃葉(3) 越谷北高
12位 4.52.12 山本 沙来(2) 川越南高
13位 4.53.16 小林 愛理(3) 川越女高
14位 4.53.98 星野 愛(2) 東農大三高
15位 5.10.84 中沢 咲絵子(3) 埼玉栄高
予選 1組
1位 10.24.10 田中 希実(2) 埼玉栄高
2位 10.24.19 浜野 光(3) 本庄一高
3位 10.24.21 清水 杏夏(3) 昌平高
4位 10.24.31 松岡 真姫(2) 本庄東高
5位 10.32.07 山本 沙来(2) 川越南高
6位 10.40.68 星野 愛(2) 東農大三高
7位 10.44.41 四郎園 悠花(3) 浦和一女高
8位 10.47.73 原 夢乃(2) 川口市立高
9位 10.54.29 古和 七海(3) 市大宮北高
10位 10.54.86 保谷 芽生(2) 坂戸西高
11位 10.55.57 清水 優花(3) ふじみ野高
12位 11.09.88 矢嶋 彩恵(3) 伊奈学園総合高
13位 11.15.93 井上 凛(2) 山村国際高
14位 11.26.20 村田 咲華(1) 松山女高
15位 11.29.14 藤原 星来(3) 越谷西高
16位 11.30.39 吉田 羽那(1) 早大本庄高
17位 11.33.26 鈴木 杏理(3) 春日部東高
18位 12.02.90 塚原 なつ(3) 星野高
19位 12.29.61 坂口 友理(3) 独協埼玉高
予選 2組
1位 10.17.39 木下 紗那(3) 昌平高
2位 10.17.57 斎藤 日歩美(3) 本庄東高
3位 10.17.90 鈴木 理菜(3) 本庄一高
4位 10.18.27 前田 七海(2) 埼玉栄高
5位 10.18.71 蓮実 芳乃葉(3) 越谷北高
6位 10.21.94 石井 伶奈(2) 東農大三高
7位 10.32.78 小林 愛理(3) 川越女高
8位 10.43.97 石崎 七緒(3) 川越南高
9位 10.48.09 黒田 遥(3) 川口高
10位 10.53.18 西村 小夏(2) 坂戸西高
11位 10.54.49 鈴木 心結(2) 大宮高
12位 10.55.50 大坂 百嶺(2) 浦和一女高
13位 10.59.82 高根沢 小牧(3) 花咲徳栄高
14位 11.17.00 太田 菜々(3) 所沢北高
15位 11.36.39 酒井 葉月(3) 松山女高
16位 11.39.43 鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
17位 11.39.88 石井 歌恩(3) 春日部女高
18位 11.59.90 高橋 佑衣乃(2) 八潮南高
予選 3組
1位 10.25.74 椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
2位 10.25.86 仲西 梨花(2) 昌平高
3位 10.29.80 松田 亜季奈(3) 大宮東高
4位 10.29.80 松尾 智亜希(2) 越谷北高
5位 10.32.78 黒田 彩乃(2) 本庄一高
6位 10.39.80 小池 凛花(3) 坂戸西高
7位 10.41.37 片野 碧(1) 伊奈学園総合高
8位 10.51.64 藤宮 美乃里(3) 浦和学院高
9位 10.52.96 西村 雅(2) 川越女高
10位 11.00.52 内山 はる菜(3) 熊谷女高
11位 11.01.26 新垣 璃夢(2) 川越南高
12位 11.09.70 秋本 萌里(3) 浦和一女高
13位 11.14.55 新沼 心優(2) 越谷西高
14位 11.22.42 熱海 美空(2) 松山女高
15位 11.27.88 斎藤 羽奏(3) 東農大三高
16位 11.42.93 大川 美紀(2) 川口市立高
17位 11.52.52 谷口 愛依(2) 不動岡高
18位 12.10.84 渡辺 理子(2) 花咲徳栄高
19位 14.22.27 渡辺 思羽(3) 星野高
決勝
1位 9.34.29 浜野 光(3) 本庄一高
2位 9.35.57 鈴木 理菜(3) 本庄一高
3位 9.36.21 木下 紗那(3) 昌平高
4位 9.36.95 仲西 梨花(2) 昌平高
5位 9.37.47 斎藤 日歩美(3) 本庄東高
6位 9.43.36 田中 希実(2) 埼玉栄高
7位 9.49.18 松岡 真姫(2) 本庄東高
8位 9.50.03 椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
9位 9.55.48 前田 七海(2) 埼玉栄高
10位 10.05.74 松田 亜季奈(3) 大宮東高
11位 10.06.39 清水 杏夏(3) 昌平高
12位 10.11.21 蓮実 芳乃葉(3) 越谷北高
13位 10.16.77 山本 沙来(2) 川越南高
14位 10.19.46 小林 愛理(3) 川越女高
15位 10.22.15 石井 伶奈(2) 東農大三高
16位 10.29.83 星野 愛(2) 東農大三高
17位 10.30.39 黒田 彩乃(2) 本庄一高
18位 10.33.43 松尾 智亜希(2) 越谷北高
19位 10.50.06 小池 凛花(3) 坂戸西高
20位 10.56.38 片野 碧(1) 伊奈学園総合高
予選 1組 (1.9)
1位 14.90 後藤 智南(3) 春日部東高
2位 15.28 小林 穂花(1) 昌平高
3位 16.04 小高 千鶴(2) 松山女高
4位 16.89 須藤 愛香(3) 所沢西高
5位 17.30 三井 萌々華(3) 入間向陽高
6位 18.65 関 鈴(2) 蕨高
7位 19.60 堀田 あやめ(3) 西武台高
予選 2組 (1.2)
1位 14.05 田口 真悠(3) 埼玉栄高
2位 15.70 石田 紗弓(3) 聖望学園高
3位 16.43 佐竹 歌菜(3) 所沢西高
4位 17.63 矢田部 彩夏(2) 大宮高
5位 20.68 小西 響(3) 西武学園文理高
予選 3組 (0.9)
1位 15.48 加藤 玲来(3) 春日部東高
2位 15.48 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
3位 17.12 森田 和香菜(3) 熊谷女高
4位 17.29 ウォルシュ 雲那(2) 蕨高
5位 18.04 反町 美羽菜(2) 本庄高
6位 18.31 高橋 凛花(3) 秩父農工科高
7位 18.89 水上 賀月(1) 叡明高
8位 19.04 石倉 怜(2) 西武学園文理高
予選 4組 (-1.5)
1位 15.71 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
2位 16.86 佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
3位 17.80 岸 真佑(2) 大宮商高
4位 17.84 山崎 芽生(3) 杉戸高
5位 18.04 川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
6位 19.21 中込 璃里華(2) 星野高
7位 19.43 野口 桃佳(2) 草加高
8位 20.58 藤田 菜摘(3) 大宮高
予選 5組 (0.2)
1位 15.64 鈴木 凛(2) 熊谷女高
2位 15.98 関田 彩那(3) 埼玉平成高
3位 16.20 富岡 彩愛(2) 坂戸西高
4位 16.55 佐藤 希星(1) 聖望学園高
5位 16.63 高橋 礼奈(3) 浦和実学高
6位 17.73 小塩 梨紗(3) 草加西高
7位 19.08 中村 葵(1) 松山女高
8位 20.27 国井 梓美(2) 八潮南高
予選 6組 (1.3)
1位 15.36 新戸 怜音(3) 花咲徳栄高
2位 15.69 土屋 柚歌(3) 昌平高
3位 16.32 高野 結(3) 埼玉栄高
4位 16.76 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
5位 17.21 小野寺 彩(2) 早大本庄高
6位 19.53 中島 沙綾(2) 羽生一高
予選 7組 (1.2)
1位 14.95 岡田 萌花(3) 武南高
2位 14.96 ワジェロ サラ(3) 伊奈学園総合高
3位 15.88 峯 夢花(2) 所沢北高
4位 17.58 徳岡 麻衣(3) 入間向陽高
5位 17.95 石川 楓(2) 独協埼玉高
6位 18.55 樋口 秀華(2) 浦和東高
7位 18.68 清水 桜乃(2) 浦和実学高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 14.78 後藤 智南(3) 春日部東高
2位 15.39 新戸 怜音(3) 花咲徳栄高
3位 15.41 小林 穂花(1) 昌平高
4位 15.45 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
5位 15.98 峯 夢花(2) 所沢北高
6位 16.17 小高 千鶴(2) 松山女高
7位 16.36 佐藤 希星(1) 聖望学園高
8位 16.89 岸 真佑(2) 大宮商高
準決勝 2組 (-2.9)
1位 14.61 田口 真悠(3) 埼玉栄高
2位 15.01 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
3位 15.82 石田 紗弓(3) 聖望学園高
4位 16.10 関田 彩那(3) 埼玉平成高
5位 16.37 佐竹 歌菜(3) 所沢西高
6位 16.37 佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
7位 16.44 鈴木 凛(2) 熊谷女高
8位 16.91 高橋 礼奈(3) 浦和実学高
準決勝 3組 (-2.4)
1位 14.94 岡田 萌花(3) 武南高
2位 15.38 ワジェロ サラ(3) 伊奈学園総合高
3位 15.56 土屋 柚歌(3) 昌平高
4位 15.89 加藤 玲来(3) 春日部東高
5位 16.03 富岡 彩愛(2) 坂戸西高
6位 16.56 高野 結(3) 埼玉栄高
7位 17.09 森田 和香菜(3) 熊谷女高
8位 17.24 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
決勝 (-0.9)
1位 14.07 田口 真悠(3) 埼玉栄高
2位 14.62 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
3位 14.64 岡田 萌花(3) 武南高
4位 14.65 後藤 智南(3) 春日部東高
5位 14.95 ワジェロ サラ(3) 伊奈学園総合高
6位 15.28 新戸 怜音(3) 花咲徳栄高
7位 15.46 小林 穂花(1) 昌平高
8位 15.73 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
予選 1組
1位 62.37 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 埼玉栄高
2位 69.63 細野 汐利(3) 桶川高
3位 69.66 森田 和香菜(3) 熊谷女高
4位 70.80 坂本 風詩子(3) 豊岡高
5位 74.91 徳岡 麻衣(3) 入間向陽高
6位 75.01 関 鈴(2) 蕨高
7位 75.17 小塩 梨紗(3) 草加西高
8位 85.20 阿部 凛(2) 浦和一女高
予選 2組
1位 65.76 土屋 柚歌(3) 昌平高
2位 67.22 小高 千鶴(2) 松山女高
3位 69.16 横塚 栞(3) 花咲徳栄高
4位 70.06 三橋 陽菜(2) 豊岡高
5位 74.75 武田 千怜(3) 上尾南高
6位 75.52 三井 萌々華(3) 入間向陽高
7位 78.88 相馬 悠花(3) 草加西高
8位 78.99 小暮 咲月(3) 市浦和南高
予選 3組
1位 68.76 木村 美乃里(3) 市浦和南高
2位 69.95 鎌田 和(3) 伊奈学園総合高
3位 70.12 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
4位 73.37 岸上 葵(3) 和光国際高
5位 76.21 城間 奏羽(2) 越谷南高
6位 76.25 東山 実夢(2) ふじみ野高
7位 79.33 竹井 菜緒子(3) 熊谷農高
8位 80.35 野口 桃佳(2) 草加高
予選 4組
1位 64.68 新戸 怜音(3) 花咲徳栄高
2位 69.52 片桐 咲希(3) 聖望学園高
3位 70.01 小林 瞳子(3) 川口北高
4位 72.91 矢田部 彩夏(2) 大宮高
5位 73.46 細川 夏音(2) 春日部東高
6位 75.45 深野 真央(2) 川越南高
7位 76.11 石倉 怜(2) 西武学園文理高
8位 80.41 樋口 秀華(2) 浦和東高
予選 5組
1位 67.49 加藤 玲来(3) 春日部東高
2位 70.66 石井 夏海(3) 所沢北高
3位 74.62 花岡 莉央(3) 川越女高
4位 75.85 増田 小桃(2) 不動岡高
5位 78.92 高橋 萌乃叶(3) 春日部女高
6位 81.28 金井 凛(2) 久喜高
7位 86.61 小井沼 茜(2) 草加高
予選 6組
1位 68.82 松田 菜帆(3) 埼玉栄高
2位 70.11 石田 紗弓(3) 聖望学園高
3位 71.49 樋江井 鈴夏(3) 春日部東高
4位 72.64 山崎 芽生(3) 杉戸高
5位 75.87 筒井 夏希(2) 草加高
6位 76.42 大橋 優結(3) 坂戸西高
準決勝 1組
1位 62.06 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 埼玉栄高
2位 65.22 木村 美乃里(3) 市浦和南高
3位 65.28 横塚 栞(3) 花咲徳栄高
4位 65.64 小高 千鶴(2) 松山女高
5位 69.11 石田 紗弓(3) 聖望学園高
6位 69.38 三橋 陽菜(2) 豊岡高
7位 72.86 花岡 莉央(3) 川越女高
8位 74.81 細川 夏音(2) 春日部東高
準決勝 2組
1位 64.21 新戸 怜音(3) 花咲徳栄高
2位 67.01 石井 夏海(3) 所沢北高
3位 67.94 森田 和香菜(3) 熊谷女高
4位 68.73 坂本 風詩子(3) 豊岡高
5位 69.16 片桐 咲希(3) 聖望学園高
6位 70.46 松田 菜帆(3) 埼玉栄高
7位 71.87 樋江井 鈴夏(3) 春日部東高
8位 74.44 岸上 葵(3) 和光国際高
準決勝 3組
1位 63.55 加藤 玲来(3) 春日部東高
2位 66.01 土屋 柚歌(3) 昌平高
3位 67.89 鎌田 和(3) 伊奈学園総合高
4位 69.71 小林 瞳子(3) 川口北高
5位 70.03 細野 汐利(3) 桶川高
6位 71.27 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
7位 75.03 山崎 芽生(3) 杉戸高
8位 75.07 矢田部 彩夏(2) 大宮高
決勝
1位 60.32 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 埼玉栄高
2位 61.87 新戸 怜音(3) 花咲徳栄高
3位 62.35 加藤 玲来(3) 春日部東高
4位 63.74 土屋 柚歌(3) 昌平高
5位 64.45 木村 美乃里(3) 市浦和南高
6位 64.64 石井 夏海(3) 所沢北高
7位 64.71 横塚 栞(3) 花咲徳栄高
8位 65.21 小高 千鶴(2) 松山女高
決勝
1位 25.19.76 野地 琳々星(3) 本庄東高
2位 26.06.10 小島 恵奈(2) 本庄東高
3位 26.11.14 大谷 南津美(3) 熊谷女高
4位 26.12.00 田中 花鈴(3) 本庄東高
5位 26.41.47 柏原 優花(2) 熊谷女高
6位 27.33.44 金谷 咲奈(3) 不動岡高
7位 28.17.92 牧 依瑠香(3) 早大本庄高
8位 29.22.94 遊馬 歩翔(2) 久喜高
9位 31.34.12 坂口 友理(3) 独協埼玉高
10位 31.35.94 小林 愛樺(3) 伊奈学園総合高
11位 32.02.92 広沢 和葉(3) 秋草学園高
12位 33.00.33 須藤 美姫(3) 本庄一高
13位 33.00.82 瓜生 綸花(3) 飯能高
14位 33.10.00 高土居 美貴(2) 春日部女高
15位 33.38.20 小沢 花奈(3) 浦和一女高
16位 35.01.10 田畑 琴瑚(2) 川越女高
17位 35.23.47 田島 妃子(2) 本庄一高
18位 35.36.35 橋本 蒼七(2) 本庄一高
19位 35.36.80 高土居 彩美(2) 春日部女高
予選 1組
1位 47.69大宮東高
2位 50.77所沢北高
3位 51.26草加南高
4位 51.77朝霞西高
5位 52.80本庄東高
6位 52.91草加東高
7位 55.46春日部共栄高
8位 56.79熊谷商高
予選 2組
1位 48.39聖望学園高
2位 50.41秋草学園高
3位 50.60鷲宮高
4位 53.48草加高
5位 53.52大宮南高
6位 53.56叡明高
7位 54.00久喜北陽高
予選 3組
1位 47.75伊奈学園総合高
2位 50.79星野高
3位 52.08本庄高
4位 53.01坂戸高
5位 53.02所沢中央高
6位 54.99開智中高
7位 56.36大宮武蔵野高
8位 57.81三郷北高
予選 4組
1位 49.28浦和一女高
2位 49.76国際学院高
3位 51.25深谷一高
4位 53.53市浦和高
5位 54.32八潮南高
6位 55.61川越西高
予選 5組
1位 48.37花咲徳栄高
2位 50.92大宮高
3位 51.88川越女高
4位 52.75朝霞高
5位 53.55熊谷女高
6位 53.59越谷西高
7位 54.80武南高
8位 57.45東野高
9位 60.17本庄一高
予選 6組
1位 48.71昌平高
2位 50.79市浦和南高
3位 51.42早大本庄高
4位 53.40浦和東高
5位 55.43越谷東高
6位 56.13秩父高
7位 56.28淑徳与野高
予選 7組
1位 48.60春日部東高
2位 51.37坂戸西高
3位 51.65和光国際高
4位 52.40所沢西高
5位 53.79八潮高
6位 53.93蕨高
7位 54.19上尾南高
8位 55.71埼玉平成高
9位 57.96熊谷農高
予選 8組
1位 49.37不動岡高
2位 50.13松山女高
3位 52.49春日部女高
4位 52.67入間向陽高
5位 52.86川口東高
6位 53.87草加西高
7位 55.52鴻巣女高
予選 9組
1位 47.40埼玉栄高
2位 51.29東農大三高
3位 51.44久喜高
4位 53.63越谷南高
5位 53.71上尾高
6位 55.49川越南高
7位 56.93大宮商高
予選 10組
1位 49.46川口市立高
2位 50.31豊岡高
3位 50.82西武学園文理高
4位 52.46独協埼玉高
5位 52.84熊谷西高
6位 53.11栄北高
7位 53.31所沢高
8位 55.32深谷高
準決勝 1組
1位 47.55大宮東高
2位 49.18聖望学園高
3位 49.51浦和一女高
4位 50.30国際学院高
5位 50.80秋草学園高
6位 51.32市浦和南高
7位 51.54東農大三高
8位 52.69大宮高
準決勝 2組
1位 46.99埼玉栄高
2位 48.44昌平高
3位 48.64春日部東高
4位 49.70松山女高
5位 49.96豊岡高
6位 50.40坂戸西高
7位 50.54西武学園文理高
8位 50.67星野高
準決勝 3組
1位 47.71伊奈学園総合高
2位 47.91花咲徳栄高
3位 49.05不動岡高
4位 49.30川口市立高
5位 50.67所沢北高
6位 50.86鷲宮高
7位 51.25草加南高
8位 51.40深谷一高
決勝
1位 46.98埼玉栄高
2位 47.09大宮東高
3位 47.77伊奈学園総合高
4位 48.18花咲徳栄高
5位 48.94春日部東高
6位 49.14聖望学園高
7位 49.36昌平高
8位 49.76不動岡高
予選 1組
1位 4.03.13豊岡高
2位 4.08.86川口市立高
3位 4.10.07大宮高
4位 4.12.79熊谷女高
5位 4.25.29入間向陽高
6位 4.26.23越谷西高
7位 4.27.10西武学園文理高
8位 4.34.53早大本庄高
予選 2組
1位 3.57.45埼玉栄高
2位 4.08.83星野高
3位 4.10.14所沢北高
4位 4.16.26独協埼玉高
5位 4.18.06川越女高
6位 4.23.61川口東高
7位 4.31.16滑川総合高
8位 4.37.16松伏高
9位 4.39.87開智中高
予選 3組
1位 4.01.81伊奈学園総合高
2位 4.15.38秋草学園高
3位 4.19.40上尾高
4位 4.21.01坂戸高
5位 4.28.53大宮南高
6位 4.32.94春日部女高
7位 4.33.13草加東高
8位 4.45.98秩父高
予選 4組
1位 3.56.02大宮東高
2位 4.10.02蕨高
3位 4.16.58坂戸西高
4位 4.17.91和光国際高
5位 4.22.98熊谷西高
6位 4.24.14ふじみ野高
7位 4.27.46栄北高
8位 4.28.66浦和東高
予選 5組
1位 4.01.78花咲徳栄高
2位 4.15.80鷲宮高
3位 4.18.34本庄東高
4位 4.18.35東農大三高
5位 4.24.14松山女高
6位 4.25.79八潮南高
7位 4.38.36朝霞西高
8位 5.13.97寄居城北高
予選 6組
1位 3.58.60昌平高
2位 4.09.06市浦和高
3位 4.15.26深谷一高
4位 4.20.92本庄高
5位 4.21.29越谷南高
6位 4.26.95久喜北陽高
7位 4.35.66東野高
8位 4.36.74草加西高
9位 4.44.04埼玉平成高
予選 7組
1位 4.05.08聖望学園高
2位 4.07.01市浦和南高
3位 4.08.71春日部東高
4位 4.27.08所沢高
5位 4.29.65川口高
6位 4.37.85本庄一高
7位 4.41.55武南高
予選 8組
1位 4.05.25浦和一女高
2位 4.14.37草加高
3位 4.14.76川口北高
4位 4.26.90桶川高
5位 4.28.29所沢西高
6位 4.29.64所沢中央高
7位 4.33.54朝霞高
8位 4.38.69上尾南高
9位 4.59.64大宮商高
決勝
1位 3.51.71埼玉栄高
2位 3.51.99大宮東高
3位 3.52.18花咲徳栄高
4位 3.55.21昌平高
5位 3.55.30伊奈学園総合高
6位 4.00.97豊岡高
7位 4.04.17聖望学園高
決勝
1位 1.73 岡野 弥幸(3) 埼玉栄高
2位 1.70 岡田 萌花(3) 武南高
3位 1.64 渡辺 彩希(3) 坂戸西高
4位 1.61 阿部 友(2) 松山女高
5位 1.61 中村 仁胡(1) 所沢北高
6位 1.61 榎本 リサ(3) 聖望学園高
7位 1.61 桜井 架希(3) 昌平高
8位 1.61 大久保 静羅(1) 本庄東高
9位 1.58 川瀬 仁香(1) 早大本庄高
10位 1.58 秋元 彩詠(1) 埼玉栄高
11位 1.50 杉山 きゆう(3) ふじみ野高
11位 1.50 相田 優良(1) 聖望学園高
13位 1.50 大高 文華(2) 伊奈学園総合高
13位 1.50 鈴木 百音(2) 伊奈学園総合高
13位 1.50 長浜 柚葵(3) 伊奈学園総合高
16位 1.50 小川 梨夏(3) 春日部東高
17位 1.50 前田 向日葵(3) 草加高
17位 1.50 吉岡 楓花(1) 自由の森学園高
19位 1.45 加藤 志歩(2) 武南高
19位 1.45 小倉 凛(2) 鷲宮高
19位 1.45 新谷 彩未(3) 熊谷女高
19位 1.45 水口 萌々香(2) 草加西高
19位 1.45 獅子倉 心雪(2) 所沢西高
19位 1.45 西田 恵梨衣(3) 上尾高
19位 1.45 金子 新菜(3) 昌平高
26位 1.45 田畑 愛海(3) 松伏高
26位 1.45 野島 彩希(3) 松山女高
28位 1.45 入沢 瑞紀(3) 東野高
28位 1.45 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
30位 1.45 町田 瑠璃華(1) 不動岡高
30位 1.45 須藤 和泉(3) 春日部東高
32位 1.45 内田 苺那美(1) 本庄一高
32位 1.45 新井 千晴(3) 春日部女高
34位 1.40 品川 夏実(2) 蕨高
34位 1.40 森田 捺音(1) 秋草学園高
34位 1.40 水上 侑香(2) 越谷北高
34位 1.40 飯野 光希(2) 星野高
38位 1.40 山野 杏果(2) 浦和東高
38位 1.40 石井 暖乃(3) 越谷西高
決勝
1位 3.60 関口 彩貴(3) 不動岡高
2位 3.20 渡辺 冴璃(1) 大宮東高
3位 3.20 田畠 杏純(3) いずみ高
4位 3.10 松村 遥香(3) 春日部女高
5位 3.10 山口 悠来(2) 白岡高
6位 3.00 根本 萌衣(2) 越谷南高
7位 2.90 馬場 ひなた(1) 草加南高
8位 2.80 島田 咲良(1) 草加南高
9位 2.60 岩田 淑美(1) 久喜高
10位 2.60 小林 彩音(3) 不動岡高
11位 2.60 浅山 優花(3) 八潮高
12位 2.40 龍地 美月(3) 不動岡高
決勝
1位 5.75 (-0.9) 馬場 彩香(3) 川口市立高
2位 5.70 (-1.0) 橋本 結空(2) 国際学院高
3位 5.62 (-1.3) 木村 愛(3) 伊奈学園総合高
4位 5.59 (-0.3) 内田 実咲(2) 伊奈学園総合高
5位 5.53 (-1.2) 阪井 文音(3) 川口市立高
6位 5.45 (-0.2) 鈴木 絢子(3) 聖望学園高
7位 5.42 (-0.3) 田中 美憂(2) 松山女高
8位 5.37 (-1.1) 佐藤 遥空(3) 川口市立高
9位 5.24 (-1.3) 海藤 夏姫(3) 昌平高
10位 5.22 (-0.8) 村越 京(2) 国際学院高
11位 5.17 (-0.4) 麦谷 茉優(2) 伊奈学園総合高
12位 5.15 (-0.9) 大口 未結花(2) 花咲徳栄高
13位 5.14 (-1.3) 小沼 凛音(3) 春日部東高
14位 5.11 (-1.1) 森元 知里(3) 和光国際高
15位 5.08 (-0.9) 角田 穏紅(3) 大宮東高
16位 5.03 (-0.5) 佐藤 瑠南(2) 深谷一高
17位 5.02 (0.0) 石川 莉子(1) 本庄東高
18位 4.96 (-0.7) 金子 紗夕(2) 所沢北高
19位 4.96 (0.0) 伊東 里笑(2) 本庄東高
20位 4.95 (-2.1) 石井 なごみ(3) 松山女高
21位 4.95 (-0.7) 鈴木 麻衣香(2) 昌平高
22位 4.95 (-0.5) 遠藤 彩華(2) 豊岡高
23位 4.95 (0.3) 岩田 歩花(3) 市浦和南高
24位 4.94 (-0.8) 佐渡 紅葉(3) 武南高
25位 4.92 (-0.5) 佐藤 舞佳(3) 大宮高
26位 4.85 (-1.0) 須藤 愛香(3) 所沢西高
27位 4.85 (-0.5) 反町 美羽菜(2) 本庄高
28位 4.84 (-0.8) 高岡 里奈(1) 星野高
29位 4.84 (-1.8) 加藤 有純(1) 熊谷女高
30位 4.82 (-0.6) 広田 夢(3) 春日部女高
31位 4.79 (-0.4) 清水 銘子(3) 所沢中央高
32位 4.77 (-1.0) 国嶋 美月(3) 上尾高
33位 4.76 (-0.8) 中川 優那(3) 和光国際高
34位 4.76 (-0.9) 吉野 彩花(3) 大宮東高
35位 4.74 (-1.2) 城野 伽奈恵(3) 埼玉栄高
36位 4.74 (-0.6) 田島 実波(2) ふじみ野高
37位 4.72 (-1.4) 今井 桜子(3) 川口高
38位 4.72 (0.0) 福井 華奈(2) 所沢中央高
39位 4.69 (-0.4) 関口 優香(2) 春日部共栄高
40位 4.67 (-0.2) 山下 愛未(3) 深谷一高
41位 4.66 (-1.2) 山口 綾音(2) 幸手桜高
42位 4.64 (-0.2) 中田 陽菜(2) 熊谷西高
43位 4.60 (-0.1) 山副 杏和(2) 松山女高
44位 4.59 (-1.1) 矢嶋 薫乃(3) 本庄高
45位 4.52 (-1.0) 斎藤 わかな(3) 豊岡高
46位 4.49 (-1.0) 生井 優希(2) 栗橋北彩高
47位 4.45 (-1.4) 瀬能 百香(3) 春日部東高
48位 4.43 (-0.9) 小林 未佳(3) 狭山ケ丘高
49位 4.33 (-0.6) 山口 直(3) 所沢高
50位 4.26 (-1.0) 藤沢 祐香(2) 熊谷西高
51位 4.21 (-1.3) 森下 葵喜(2) 草加西高
52位 3.71 (-0.6) 小西 響(3) 西武学園文理高
53位 3.50 (-0.4) 岡野 美希(2) 西武学園文理高
決勝
1位 12.10 (0.2) 田中 美憂(2) 松山女高
2位 11.84 (0.1) 海藤 夏姫(3) 昌平高
3位 11.35 (0.5) パトリック レナ(3) 埼玉栄高
4位 11.34 (1.1) 田中 若葉(3) 浦和一女高
5位 11.12 (1.6) 杉内 みらい(3) 東農大三高
6位 10.96 (-0.1) 赤松 美空(3) 伊奈学園総合高
7位 10.83 (2.0) 須藤 和泉(3) 春日部東高
8位 10.79 (1.5) 砂田 優萌子(3) 川越女高
9位 10.79 (0.7) 石井 なごみ(3) 松山女高
10位 10.77 (-0.4) 塩谷 文音(3) 春日部女高
11位 10.69 (0.0) 国嶋 美月(3) 上尾高
12位 10.64 (1.5) 小川 真里瑠(2) 伊奈学園総合高
13位 10.59 (0.0) 金子 紗夕(2) 所沢北高
14位 10.56 (1.7) 遠藤 彩華(2) 豊岡高
15位 10.55 (0.0) 中田 陽菜(2) 熊谷西高
16位 10.45 (-0.1) 吉野 彩花(3) 大宮東高
17位 10.45 (0.8) 松尾 由奈(3) 入間向陽高
18位 10.43 (0.5) 佐藤 舞佳(3) 大宮高
19位 10.36 (1.6) 坂根 杏佳(3) いずみ高
20位 10.34 (0.9) 岩田 歩花(3) 市浦和南高
21位 10.33 (0.6) 大口 未結花(2) 花咲徳栄高
22位 10.32 (-0.3) 山副 杏和(2) 松山女高
23位 10.25 (1.0) 高武 未来(2) 和光国際高
24位 10.17 (-0.2) 津吉 悠月(3) 川越女高
25位 10.12 (-0.1) 本島 芽衣子(3) 熊谷女高
26位 10.06 (-0.2) 松崎 奈々美(3) 大宮東高
27位 9.96 (0.3) 日高 夢羽(2) 国際学院高
28位 9.95 (1.4) 広田 夢(3) 春日部女高
29位 9.86 (1.6) 中村 汐杏(2) 伊奈学園総合高
30位 9.85 (1.9) 谷沢 花菜(3) 新座総技高
31位 9.81 (0.9) 大久保 佑莉(2) 春日部女高
32位 9.76 (0.0) 藤沢 祐香(2) 熊谷西高
33位 9.75 (1.4) 黒田 実子(3) 不動岡高
34位 9.70 (0.7) 吉田 久瑠美(3) 志木高
35位 9.70 (-0.4) 猪狩 みなみ(2) 市浦和南高
36位 9.65 (0.9) 山口 直(3) 所沢高
37位 9.54 (1.7) 山下 愛未(3) 深谷一高
38位 9.53 (-0.9) 斎藤 わかな(3) 豊岡高
39位 9.53 (1.4) 安藤 千紘(3) 朝霞高
40位 9.47 (-0.2) 森下 葵喜(2) 草加西高
41位 9.32 (1.6) 矢田 雅姫(3) 浦和麗明高
42位 9.29 (0.8) 手嶋 萌香(3) 早大本庄高
43位 9.25 (0.8) 林 奈々葉(2) 熊谷女高
44位 9.22 (-0.1) 手塚 由(3) 熊谷女高
45位 9.17 (1.2) 徳山 実桜(3) 越谷南高
決勝
1位 12.03 大沢 雪乃(3) 西武台高
2位 11.61 栗田 美咲(3) 進修館高
3位 11.15 笠原 梨緒(3) 西武台高
4位 11.15 佐藤 美雨(3) 所沢西高
5位 10.97 小出 琳子(2) 本庄東高
6位 10.92 小泉 穂夏(2) 豊岡高
7位 10.74 民谷 遥菜(2) 所沢西高
8位 10.72 パトリック レナ(3) 埼玉栄高
9位 10.11 田中 水樹(3) 久喜高
10位 10.04 田中 夏海(1) 西武台高
11位 9.58 佐藤 久良々(2) 西武学園文理高
12位 9.45 西ノ谷 朋香(3) ふじみ野高
13位 9.11 アヘゴ オリビア デデ(3) 春日部女高
14位 8.81 飯野 碧梨(1) 松山女高
15位 8.68 木下 璃音菜(2) 新座総技高
16位 8.59 正能 椎帆(3) 花咲徳栄高
17位 8.59 田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
18位 8.50 会田 美水里(2) 秋草学園高
19位 8.48 松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
20位 8.42 原田 美恵(2) 不動岡高
21位 8.34 大川 璃子(3) 浦和実学高
22位 8.34 川口 裕美子(3) 所沢高
23位 8.29 吉岡 汐海(3) 松山女高
24位 8.19 武井 里紗(3) 浦和一女高
25位 8.18 深谷 あゆみ(2) 新座総技高
26位 8.15 小沢 和花(2) 独協埼玉高
27位 7.97 富田 美咲(3) 川越南高
28位 7.88 目黒 凪(3) 坂戸西高
29位 7.78 瀬能 百香(3) 春日部東高
30位 7.59 平山 友梨(3) 岩槻商高
31位 7.52 小峯 由衣那(2) 志木高
32位 7.48 吉野 愛梨(3) 本庄東高
33位 7.46 持田 和奏(3) 熊谷農高
34位 7.45 仲 杏扇(1) 秋草学園高
34位 7.45 高橋 瞳(2) 本庄東高
36位 7.24 黒田 夏瑚(2) 独協埼玉高
37位 7.20 松本 彩(2) 越ケ谷高
38位 7.20 片岸 万結佳(1) 秋草学園高
39位 7.04 吉場 穂乃翔(1) 三郷北高
40位 7.04 塚越 風香(2) 熊谷西高
41位 6.81 新野 美月(3) 花咲徳栄高
42位 6.79 工藤 萌乃佳(2) 三郷北高
43位 6.73 鈴木 彩夏(3) 不動岡高
44位 6.65 飯塚 紗彩(3) 本庄高
45位 6.37 本間 百花(2) 浦和東高
46位 6.25 大野 葉澄(2) 秩父高
47位 6.07 伊藤 樹梨(3) 熊谷女高
48位 5.96 久武 胡桃(3) 熊谷農高
49位 5.91 笠原 陽彩(2) 本庄高
決勝
1位 37.39 西村 実桜(3) 西武台高
2位 34.60 栗田 美咲(3) 進修館高
3位 34.56 民谷 遥菜(2) 所沢西高
4位 34.19 大沢 雪乃(3) 西武台高
5位 33.75 大沼 結菜(3) 西武台高
6位 33.69 佐藤 美雨(3) 所沢西高
7位 31.50 原田 美恵(2) 不動岡高
8位 30.92 持田 和奏(3) 熊谷農高
9位 30.34 羽田 瑞穂(3) 川越南高
10位 29.65 山岡 杏(3) 伊奈学園総合高
11位 29.65 草野 晴(2) 伊奈学園総合高
12位 29.12 西ノ谷 朋香(3) ふじみ野高
13位 27.86 佐藤 久良々(2) 西武学園文理高
14位 27.27 川口 裕美子(3) 所沢高
15位 26.94 木下 璃音菜(2) 新座総技高
16位 26.24 田中 水樹(3) 久喜高
17位 26.03 吉野 愛梨(3) 本庄東高
18位 25.99 菊池 まなみ(3) 春日部女高
19位 25.36 武井 里紗(3) 浦和一女高
20位 25.10 小島 芽依(3) 星野高
21位 24.92 伊藤 樹梨(3) 熊谷女高
22位 24.73 富田 美咲(3) 川越南高
23位 24.44 宇田川 那月(3) 不動岡高
24位 24.26 松村 彩果(3) 進修館高
25位 21.61 斎藤 美咲(2) 熊谷西高
26位 21.54 秋山 りりあ(2) 羽生一高
27位 21.34 広池 凛(3) 上尾高
28位 21.33 松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
29位 20.80 松本 彩(2) 越ケ谷高
30位 20.55 久武 胡桃(3) 熊谷農高
31位 20.24 内海 美来(2) 県川越工高
32位 20.11 会田 美水里(2) 秋草学園高
33位 19.78 菊原 麗華(3) 草加東高
34位 19.41 栗原 妃菜(2) 進修館高
35位 19.01 正能 椎帆(3) 花咲徳栄高
36位 19.00 桜井 花音(3) 大宮武蔵野高
37位 18.77 村松 希桜(2) 浦和商高
38位 17.44 長谷部 愛美(3) 熊谷商高
39位 17.26 吉村 唯良(2) 狭山経済高
40位 16.41 田中 愛美(3) 妻沼高
41位 16.17 夏越 穂(2) 新座総技高
42位 15.42 尾高 柚音(1) 羽生実高
43位 15.41 村上 凛(3) 秋草学園高
44位 15.11 高木 暁萌(2) 浦和商高
45位 14.70 菅野 ちあり(2) 坂戸西高
46位 13.78 細野 倫良(2) 川口北高
47位 13.70 田中 綺音(2) 川口北高
48位 12.25 山田 綺菜(1) 春日部工高
決勝
1位 48.20 笠原 梨緒(3) 西武台高
2位 47.41 栗田 美咲(3) 進修館高
3位 41.37 太田 愛美(3) 大宮東高
4位 37.92 吉岡 汐海(3) 松山女高
5位 35.22 栗原 妃菜(2) 進修館高
6位 28.88 西村 実桜(3) 西武台高
7位 27.78 飯塚 紗彩(3) 本庄高
8位 26.78 松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
9位 26.31 大沼 結菜(3) 西武台高
10位 25.41 笠原 陽彩(2) 本庄高
11位 24.57 尾高 柚音(1) 羽生実高
12位 23.77 アヘゴ オリビア デデ(3) 春日部女高
13位 23.66 石川 琴心(3) 春日部女高
14位 23.33 布施 凛香(3) 和光高
15位 22.87 稲垣 里咲(3) 滑川総合高
16位 22.75 浜中 優衣(3) 埼玉平成高
17位 21.00 深谷 あゆみ(2) 新座総技高
18位 19.32 菊池 まなみ(3) 春日部女高
19位 18.29 斎藤 瞳(3) 川越初雁高
20位 17.73 新井 優(3) 本庄一高
21位 14.91 田中 愛美(3) 妻沼高
22位 14.81 伊藤 成美(1) 滑川総合高
23位 13.29 吉村 唯良(2) 狭山経済高
24位 7.74 山崎 彩矢(3) 本庄一高
決勝
1位 42.49 安藤 珠希(3) 浦和一女高
2位 39.75 菊原 麗華(3) 草加東高
3位 38.88 城野 伽奈恵(3) 埼玉栄高
4位 38.73 松沢 柚希(3) 栄北高
5位 37.20 黒沢 優衣(3) 秩父高
6位 35.84 目黒 凪(3) 坂戸西高
7位 35.73 平山 友梨(3) 岩槻商高
8位 33.88 田原 薫(3) 開智未来高
9位 33.87 松村 彩果(3) 進修館高
10位 33.67 長島 凛音(2) 志木高
11位 33.53 田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
12位 33.33 佐久田 和愛(3) 埼玉栄高
13位 33.05 瀬能 百香(3) 春日部東高
14位 32.33 小西 響(3) 西武学園文理高
15位 31.83 西舘 茉央(3) 桶川高
16位 31.29 中村 愛百美(3) 八潮高
17位 30.43 アヘゴ オリビア デデ(3) 春日部女高
18位 29.95 秋山 りりあ(2) 羽生一高
19位 29.72 小池 穂乃香(2) 飯能高
20位 29.59 仙道 妃奈乃(3) 川口高
21位 29.06 浜中 優衣(3) 埼玉平成高
22位 28.62 石井 瑠奈(3) 東京成徳大深谷高
23位 28.48 木下 璃音菜(2) 新座総技高
24位 28.42 草野 晴(2) 伊奈学園総合高
25位 28.08 田辺 佳桜(3) 独協埼玉高
26位 27.96 星野 優美(3) 埼玉栄高
27位 27.22 佐藤 巴(2) 飯能高
28位 27.18 阿佐美 華伽(3) 松山女高
29位 26.92 佐藤 久良々(2) 西武学園文理高
30位 26.87 伊藤 樹梨(3) 熊谷女高
31位 26.39 伊東 里笑(2) 本庄東高
32位 26.29 成田 真生(3) 星野高
33位 26.28 大塚 祐海(2) 豊岡高
34位 26.22 塚越 風香(2) 熊谷西高
35位 26.10 川村 璃咲(2) 独協埼玉高
36位 25.89 斎藤 美咲(2) 熊谷西高
37位 25.87 菅野 ちあり(2) 坂戸西高
38位 25.07 成田 彩菜(1) 進修館高
39位 24.19 小暮 咲月(3) 市浦和南高
40位 23.95 新野 美月(3) 花咲徳栄高
41位 23.92 山田 綺菜(1) 春日部工高
42位 23.63 金子 妃穂(3) 川越西高
43位 23.51 田中 愛美(3) 妻沼高
44位 23.50 倉重 早来(2) 久喜高
45位 23.38 小出 琳子(2) 本庄東高
46位 23.08 羽田 瑞穂(3) 川越南高
47位 23.02 小泉 穂夏(2) 豊岡高
48位 22.33 折原 綾(3) 栄北高
49位 22.04 金田 七海(2) 市浦和南高
50位 21.52 吉野 百花(3) 八潮南高
51位 20.72 岩見 碧(3) 早大本庄高
52位 20.19 天沼 沙恵(2) 杉戸農高
53位 19.04 夏越 穂(2) 新座総技高
54位 18.12 広池 凛(3) 上尾高
55位 17.80 星田 みのり(3) 春日部共栄高
56位 16.34 藤井 美空(2) 草加高
決勝
1位 4527 阿部 友(2) 松山女高
2位 4254 橋本 結空(2) 国際学院高
3位 4017 赤堀 空来(1) 昌平高
4位 3885 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
5位 3647 金子 新菜(3) 昌平高
6位 3607 横塚 栞(3) 花咲徳栄高
7位 3518 安達 妃菜(2) 春日部東高
8位 3500 小出 琳子(2) 本庄東高
9位 3412 南屋 芹名(3) 伊奈学園総合高
10位 3384 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
11位 3349 伊東 里笑(2) 本庄東高
12位 3336 西舘 茉央(3) 桶川高
13位 3259 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
14位 3245 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
15位 3121 東城 舞(3) 川越女高
16位 2751 高橋 瞳(2) 本庄東高
17位 2561 獅子倉 心雪(2) 所沢西高
18位 2492 小峯 果歩(2) 朝霞西高

フォローする