福島県会津中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

福島県会津中学校陸上2021

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福島県で開催される、福島県会津中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 12.79 川口 樹(1) 喜多方二中
2位 13.06 長谷川 天音(1) 会津若松河東学園中
3位 13.31 物江 恭太朗(1) 会津若松一中
4位 13.42 宇南山 新太(1) 県会津学鳳中
5位 13.66 穴沢 龍之助(1) 県会津学鳳中
6位 13.75 三浦 佑太(1) 会津若松一中
7位 13.94 和田 結希(1) 会津若松五中
8位 14.27 佐藤 郁吹(1) 会津若松五中
予選【中1】 2組 (-1.8)
1位 13.11 長谷川 絆心(1) 坂下中
2位 13.55 小池 千太(1) 喜多方塩川中
3位 13.55 風間 力紀(1) 喜多方一中
4位 13.60 小池 雄晟(1) 会津若松二中
5位 13.99 清野 龍生(1) 会津若松四中
6位 14.30 遠藤 想空(1) 会津若松四中
予選【中1】 3組 (-1.7)
1位 13.78 小沼 玲音(1) 会津若松二中
2位 13.86 渡部 智大(1) 喜多方会北中
3位 14.10 瓜生 大和(1) 喜多方会北中
4位 14.45 長谷川 鈴(1) 喜多方塩川中
5位 14.91 高野 爽葉(1) 坂下中
6位 15.25 大島 俊(1) 会津美里本郷中
予選【中1】 4組 (-2.0)
1位 14.00 星 湊太(1) 猪苗代中
2位 14.08 安部 弘人(1) 喜多方三中
3位 14.43 大竹 芳季(1) 東中
4位 14.43 瀬田 将生(1) 会津若松一箕中
5位 14.46 佐原 竜ノ介(1) 喜多方三中
6位 14.50 上野 宙(1) 喜多方一中
予選【中1】 5組 (-2.1)
1位 13.45 猪俣 陽頼(1) 会津美里新鶴中
2位 14.13 馬場 拓(1) 南会津田島中
3位 14.67 湯田 悠誠(1) 南会津荒海中
4位 14.82 佐藤 綾太(1) 会津若松一箕中
5位 14.87 湯田 輝龍(1) 下郷中
6位 15.13 要 隼(1) 下郷中
予選【中1】 6組 (-2.2)
1位 13.36 伊藤 彪雅(1) 会津若松六中
2位 13.50 矢沢 樹希(1) 会津若松六中
3位 14.04 穴沢 英敏(1) 喜多方高郷中
4位 14.05 加藤 歩(1) 磐梯中
5位 14.45 矢部 光人(1) 西会津中
6位 14.62 日出山 琥斗(1) 東中
7位 14.96 舟木 忠相(1) 昭和中
予選【中1】 7組 (-1.8)
1位 14.15 田崎 光駈(1) 会津柳津学園中
2位 14.69 青木 孝汰郎(1) 北塩原裏磐梯中
3位 14.85 鈴木 博幸(1) 会津若松ザベリオ学園
4位 15.45 伊藤 飛雄馬(1) 会津美里新鶴中
5位 15.55 小泉 星空斗(1) 会津若松三中
6位 15.70 熊倉 啓斗(1) 会津若松ザベリオ学園
7位 17.26 芳賀 柊斗(1) 会津柳津学園中
予選【中1】 8組 (-1.2)
1位 14.15 川野 天馬(1) 金山中
2位 14.46 丹藤 優太(1) 会津若松三中
3位 14.95 本名 大成(1) 只見中
4位 15.12 湯田 聖渚(1) 南会津田島中
5位 15.18 湯田 祥后(1) 南会津荒海中
6位 15.78 須藤 羽奏(1) 喜多方高郷中
7位 16.80 柴田 駿(1) 南会津舘岩中
予選【中1】 9組 (-0.1)
1位 15.06 芳賀 雄聖(1) 大戸中
2位 15.14 渡部 結大(1) 吾妻中
3位 15.71 白岩 暖都(1) 大戸中
4位 16.85 平野 優翔(1) 南会津中
5位 17.11 二瓶 剣士朗(1) 三島中
6位 18.22 六角 歩夢(1) 北塩原裏磐梯中
7位 18.41 芳賀 天(1) 南会津舘岩中
決勝【中1】 (0.3)
1位 12.87 川口 樹(1) 喜多方二中
2位 13.01 長谷川 天音(1) 会津若松河東学園中
3位 13.07 伊藤 彪雅(1) 会津若松六中
4位 13.16 長谷川 絆心(1) 坂下中
5位 13.23 物江 恭太朗(1) 会津若松一中
6位 13.27 猪俣 陽頼(1) 会津美里新鶴中
7位 13.31 矢沢 樹希(1) 会津若松六中
8位 13.48 宇南山 新太(1) 県会津学鳳中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 11.50 小椋 崚(2) 会津若松四中
2位 12.05 星 優太(2) 会津若松河東学園中
3位 12.09 清野 翔(2) 喜多方高郷中
4位 12.27 今川 映汰(2) 喜多方二中
5位 12.41 山口 陽世(2) 会津若松二中
6位 12.49 阿部 開成(2) 会津若松一中
7位 12.62 渡部 晴生(2) 会津若松二中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 12.21 甲斐 絢仁(2) 喜多方一中
2位 12.32 風間 悠希(2) 喜多方一中
3位 12.57 小島 慶泰(2) 会津若松三中
4位 12.58 斎藤 裕樹(2) 西会津中
5位 12.64 秋山 優大(2) 喜多方塩川中
6位 12.83 高橋 睦大(2) 会津若松五中
7位 13.07 五十嵐 遥世(2) 会津若松北会津中
8位 13.08 猪俣 夢叶(2) 会津若松河東学園中
予選【中2】 3組 (2.6)
1位 12.30 鈴木 結貴(2) 会津若松四中
2位 12.48 渡部 遥丞(2) 会津若松一箕中
3位 12.58 大塚 鉄(2) 南会津田島中
4位 12.87 長谷川 和真(2) 喜多方山都中
5位 12.93 村山 裕基(2) 会津美里新鶴中
6位 12.97 岡本 士門(2) 会津若松一箕中
7位 13.05 宇内 彰臣(2) 喜多方会北中
8位 13.20 東理 愁太(2) 会津若松ザベリオ学園
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 12.62 兼子 翔太(2) 会津柳津学園中
2位 12.83 二ノ宮 拓真(2) 会津若松六中
3位 13.02 山川 裕己(2) 会津若松ザベリオ学園
4位 13.34 山口 竜斗(2) 坂下中
5位 13.41 渡部 裕真(2) 東中
6位 13.82 荒川 昭啓(2) 猪苗代中
予選【中2】 5組 (1.0)
1位 13.16 石黒 蓮(2) 会津美里新鶴中
2位 13.60 諏佐 遥斗(2) 会津若松六中
3位 13.74 渡部 仁(2) 西会津中
4位 14.14 佐藤 翔(2) 坂下中
5位 14.28 横山 裕貴(2) 会津美里高田中
6位 15.23 川田 悠翔(2) 会津美里本郷中
7位 15.81 一ノ瀬 恵人(2) 猪苗代中
予選【中2】 6組 (-0.5)
1位 13.94 栗山 翔毅(2) 会津若松五中
2位 13.99 吉津 就(2) 只見中
3位 14.04 川村 碧(2) 磐梯中
4位 14.57 小林 煌(2) 湊中
5位 14.58 室井 琉斗(2) 南会津田島中
6位 14.65 渡部 陽大(2) 南会津荒海中
7位 14.96 山内 颯雅(2) 南会津荒海中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 12.94 中森 一心(2) 喜多方塩川中
2位 14.03 佐藤 遥斗(2) 吾妻中
3位 14.86 大島 力(2) 吾妻中
4位 15.19 伊藤 康祐(2) 北塩原裏磐梯中
5位 15.31 田中 柚樹(2) 湊中
6位 16.29 吉田 悠奈(2) 大戸中
7位 17.19 鵜川 雄大(2) 大戸中
決勝【中2】 (1.5)
1位 11.41 小椋 崚(2) 会津若松四中
2位 11.88 星 優太(2) 会津若松河東学園中
3位 11.91 清野 翔(2) 喜多方高郷中
4位 12.15 甲斐 絢仁(2) 喜多方一中
5位 12.19 今川 映汰(2) 喜多方二中
6位 12.22 山口 陽世(2) 会津若松二中
7位 12.32 風間 悠希(2) 喜多方一中
8位 12.40 鈴木 結貴(2) 会津若松四中
予選【中3】 1組 (-2.3)
1位 12.09 大井 優哉(3) 会津若松四中
2位 12.13 山内 陽太(3) 喜多方二中
3位 12.40 川上 大翔(3) 会津若松一箕中
4位 12.47 石田 蓮仁(3) 坂下中
5位 12.52 斎藤 優生(3) 会津若松五中
6位 12.74 大河原 大翔(3) 県会津学鳳中
7位 12.83 二瓶 聖輝(3) 猪苗代中
8位 12.89 平山 春樹(3) 会津柳津学園中
予選【中3】 2組 (-2.9)
1位 12.56 武藤 翔(3) 喜多方一中
2位 12.82 星 喬敬(3) 会津美里高田中
3位 12.93 星 大地(3) 会津若松ザベリオ学園
4位 13.12 沖坂 蒼空(3) 喜多方塩川中
5位 13.28 中川 智弥(3) 喜多方一中
6位 13.35 秋山 裕綺(3) 会津若松北会津中
予選【中3】 3組 (-2.7)
1位 12.76 志賀 祥之(3) 磐梯中
2位 12.78 佐藤 心夢(3) 南会津田島中
3位 12.80 滝沢 孝輔(3) 南会津荒海中
4位 13.17 石井 優楽(3) 喜多方塩川中
5位 13.25 小沼 愛斗(3) 会津若松五中
6位 13.29 鈴木 俊成(3) 会津若松三中
7位 13.40 唐沢 季弥(3) 会津柳津学園中
予選【中3】 4組 (-3.2)
1位 13.65 佐藤 祐輔(3) 会津美里本郷中
2位 13.80 佐久間 悠晴(3) 喜多方二中
3位 13.90 佐藤 響野(3) 坂下中
4位 14.04 蓮沼 夢月(3) 北塩原一中
5位 14.44 本多 尚生(3) 東中
6位 14.62 佐藤 栄彦(3) 東中
予選【中3】 5組 (-2.9)
1位 13.57 星 硫人(3) 南会津舘岩中
2位 13.86 山口 樹生(3) 会津美里新鶴中
3位 13.97 佐藤 友亮(3) 会津若松六中
4位 14.08 桜田 悠翔(3) 会津美里本郷中
5位 14.35 酒井 翠希(3) 昭和中
6位 14.36 山内 宏紀(3) 会津若松六中
7位 14.42 青木 柊介(3) 昭和中
予選【中3】 6組 (-1.0)
1位 12.73 酒井 大駕(3) 三島中
2位 13.41 鈴木 秀(3) 会津美里新鶴中
3位 13.64 押部 将大(3) 金山中
4位 13.83 鈴木 稜太(3) 磐梯中
5位 13.86 室井 奏人(3) 下郷中
6位 15.31 佐藤 凛清(3) 湊中
7位 16.45 広野 玄冬(3) 南会津荒海中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 11.86 山内 陽太(3) 喜多方二中
2位 11.92 大井 優哉(3) 会津若松四中
3位 12.09 川上 大翔(3) 会津若松一箕中
4位 12.13 石田 蓮仁(3) 坂下中
5位 12.30 武藤 翔(3) 喜多方一中
6位 12.40 大河原 大翔(3) 県会津学鳳中
7位 12.62 酒井 大駕(3) 三島中
予選 1組 (2.1)
1位 23.48 目黒 陽樹(3) 会津若松四中
2位 23.89 望月 世羅(3) 会津若松五中
3位 24.47 古川 唯斗(3) 猪苗代中
4位 24.48 酒井 大輝(3) 喜多方二中
5位 24.69 山本 楓真(3) 会津若松五中
6位 25.75 木戸 一心(3) 喜多方会北中
7位 25.81 渡部 瑠唯(3) 会津美里高田中
8位 26.56 宮内 漣斗(2) 喜多方二中
予選 2組 (1.5)
1位 24.09 山口 唯人(3) 会津若松河東学園中
2位 24.33 雪 昊琳(3) 喜多方一中
3位 24.59 小林 怜央(3) 坂下中
4位 25.39 渡部 瑠威(3) 西会津中
5位 26.16 渡部 嵩凱(2) 会津若松三中
6位 27.60 荒井 陽斗(2) 会津若松河東学園中
予選 3組 (2.8)
1位 25.25 五十嵐 零生(3) 只見中
2位 25.26 大島 悠(3) 会津美里本郷中
3位 25.46 芳賀 修斗(3) 会津若松一箕中
4位 26.17 鈴木 洸成(3) 喜多方山都中
5位 26.23 高橋 慶丞(2) 会津若松一箕中
6位 26.48 五十嵐 一晶(3) 喜多方塩川中
7位 27.36 三宅 翼颯(3) 会津柳津学園中
予選 4組 (-0.5)
1位 26.03 渡部 黎鋳(3) 南会津荒海中
2位 26.67 藤井 優大(3) 会津若松ザベリオ学園
3位 27.37 本田 塁(2) 猪苗代中
4位 27.60 鈴木 庸介(2) 会津若松二中
5位 28.02 松本 拓磨(2) 会津若松四中
6位 28.11 湯浅 太聖(2) 喜多方一中
7位 29.22 別府 京侍(2) 東中
8位 29.23 渡部 健(3) 会津美里新鶴中
予選 5組 (2.6)
1位 27.68 鈴木 健太郎(3) 北塩原一中
2位 27.75 舟木 悠真(3) 只見中
3位 28.52 遠藤 恵汰(2) 東中
4位 28.75 真部 佳右(2) 喜多方山都中
5位 29.15 大江 晴翔(3) 会津美里本郷中
6位 29.31 谷沢 健太(1) 坂下中
7位 30.16 小原 佑雅(1) 会津若松二中
8位 30.90 角田 光希(3) 会津柳津学園中
予選 6組 (1.9)
1位 27.20 押部 健生(3) 金山中
2位 28.10 岡本 悠雅(1) 会津若松一中
3位 28.23 須江 悠成(2) 南会津中
4位 28.33 吉田 新汰(1) 会津若松六中
5位 28.55 和田 俊政(2) 喜多方高郷中
6位 28.92 折笠 雄太郎(2) 喜多方三中
7位 29.76 大竹 三洸(3) 金山中
予選 7組 (2.2)
1位 27.35 小坂 篤人(3) 湊中
2位 28.96 佐藤 心仁(2) 南会津田島中
3位 29.48 武士俣 直史(1) 県会津学鳳中
4位 30.01 星 明(1) 南会津田島中
5位 30.32 東条 貴宗(1) 県会津学鳳中
予選 8組 (0.6)
1位 28.81 湯田 龍輝(2) 南会津舘岩中
2位 29.40 宗像 日向(2) 大戸中
3位 30.68 一ノ瀬 紀博(2) 吾妻中
4位 30.72 斎藤 叶翔(2) 湊中
5位 31.87 赤羽 明日希(2) 南会津舘岩中
6位 34.63 広野 智仁(2) 南会津荒海中
7位 38.88 渡辺 萩稀(1) 喜多方高郷中
決勝 (0.9)
1位 23.63 目黒 陽樹(3) 会津若松四中
2位 23.91 山口 唯人(3) 会津若松河東学園中
3位 24.12 望月 世羅(3) 会津若松五中
4位 24.43 雪 昊琳(3) 喜多方一中
5位 24.44 古川 唯斗(3) 猪苗代中
6位 24.53 小林 怜央(3) 坂下中
7位 24.61 酒井 大輝(3) 喜多方二中
8位 25.38 山本 楓真(3) 会津若松五中
タイムレース 1組
1位 54.77 小林 空雅(3) 北塩原裏磐梯中
2位 56.61 佐藤 空成(3) 会津若松一箕中
3位 57.93 星 宇宙(3) 会津若松ザベリオ学園
4位 58.00 渡部 勇輝(2) 会津美里高田中
5位 58.22 星 楓斗(2) 猪苗代中
6位 60.02 長谷川 陽大(3) 西会津中
7位 60.61 渡部 快飛(2) 会津若松河東学園中
8位 66.92 金原 怜遠(2) 会津若松河東学園中
タイムレース 2組
1位 55.13 古川 晋太郎(3) 東中
2位 55.89 室野井 翼(3) 会津若松四中
3位 57.31 渡部 煌矢(3) 会津若松一中
4位 57.84 高橋 那茅(3) 会津若松五中
5位 60.02 田中 樹瑠蒼(3) 喜多方二中
6位 60.56 森田 優雅(3) 猪苗代中
7位 62.17 田部 恵吾(3) 喜多方二中
8位 68.01 大槻 伊吹(2) 会津若松四中
タイムレース 3組
1位 57.59 横山 敬都(2) 只見中
2位 58.54 大竹 魁(3) 南会津田島中
3位 59.12 神田 大誠(2) 会津美里高田中
4位 59.29 羽金 良祐(2) 会津若松三中
5位 59.64 佐藤 大和(3) 会津若松一箕中
6位 60.99 若菜 勇希(2) 喜多方会北中
7位 64.81 小池 晴大(2) 会津美里本郷中
タイムレース 4組
1位 61.39 萩野 慶貴(2) 喜多方塩川中
2位 63.22 小椋 竣瑛(3) 喜多方一中
3位 65.12 山本 蒼太(3) 会津柳津学園中
タイムレース 5組
1位 59.05 湯田 泰寿(3) 南会津舘岩中
2位 60.30 佐藤 律(3) 会津若松五中
3位 60.90 君島 心希(3) 南会津荒海中
4位 61.60 吉田 昂優(3) 喜多方塩川中
5位 62.41 国分 結(2) 会津美里新鶴中
6位 62.54 田中 大智(3) 磐梯中
7位 64.35 高橋 柊音(3) 喜多方三中
8位 67.38 田沢 寛夢(3) 喜多方一中
タイムレース 6組
1位 59.95 磯部 将大(2) 喜多方三中
2位 63.02 益子 真(3) 南会津田島中
3位 65.82 弓田 悠翔(3) 下郷中
4位 66.82 渡部 漣(3) 南会津荒海中
5位 67.58 菊地 桐伍(2) 只見中
6位 70.84 松崎 翔(2) 会津柳津学園中
四種競技 1組
1位 61.30 高野 一成(3) 猪苗代中
2位 63.18 鈴木 佑泰(3) 会津美里新鶴中
3位 64.22 渡部 聖(3) 南会津田島中
4位 65.14 小鮒 悠可(3) 猪苗代中
5位 66.21 小林 恭輔(3) 坂下中
四種競技 2組
1位 56.23 高橋 駿士(3) 会津若松一中
2位 59.44 星 勝来(3) 南会津舘岩中
3位 60.12 湯田 宥汰(3) 南会津田島中
4位 61.62 弓田 望翔(3) 下郷中
5位 62.84 真田 智和(3) 三島中
6位 64.99 渡辺 朝日(3) 喜多方塩川中
タイムレース 1組
1位 2.01.54 小川 冬凱(3) 会津若松三中
2位 2.02.15 斎藤 康太郎(3) 会津若松四中
3位 2.07.62 国分 悠翔(3) 会津若松一中
4位 2.07.73 秋山 勇人(3) 会津美里高田中
5位 2.09.63 二木 蒼太(3) 西会津中
6位 2.11.88 鈴木 瑛太(3) 会津美里高田中
7位 2.13.47 板垣 快(3) 県会津学鳳中
8位 2.23.00 新田 拓真(3) 会津若松一箕中
タイムレース 2組
1位 2.11.57 渡辺義士心 ルーク(3) 会津若松五中
2位 2.14.10 古川 慶稀(3) 会津若松河東学園中
3位 2.15.20 伊藤 友仁(3) 会津若松二中
4位 2.25.94 佐藤 勇斗(3) 会津若松一箕中
5位 2.31.25 上野 和也(3) 会津美里本郷中
6位 2.35.81 山内 嘉衣(2) 昭和中
7位 2.37.58 古川 奏翔(2) 会津美里本郷中
タイムレース 3組
1位 2.15.39 五十嵐 愛樹(2) 会津若松一中
2位 2.19.52 渡部 陽翔(3) 坂下中
3位 2.21.31 須藤 輝(2) 喜多方三中
4位 2.24.63 三浦 暖登(3) 会津若松ザベリオ学園
5位 2.25.08 小椋 聖吏(2) 猪苗代中
6位 2.33.02 梅村 秋斗(2) 坂下中
タイムレース 4組
1位 2.16.85 伊藤 快飛(2) 会津柳津学園中
2位 2.19.79 真部 巧人(3) 喜多方二中
3位 2.20.35 宇梶 哩惟河(3) 下郷中
4位 2.21.52 長谷川 大(3) 喜多方塩川中
5位 2.28.81 岩沢 獅恩(1) 会津若松六中
6位 2.42.09 古川 創士(2) 会津若松北会津中
タイムレース 5組
1位 2.23.29 舟木 滉佑(3) 南会津田島中
2位 2.24.38 中川 魁人(3) 北塩原一中
3位 2.25.83 菊地 拓朗(2) 喜多方一中
4位 2.26.79 戸田 礼櫂(2) 喜多方三中
5位 2.27.07 岩沢 知宙(2) 会津若松六中
6位 2.28.73 遠藤 大翔(2) 喜多方二中
7位 2.30.08 川井 源佑(1) 猪苗代中
タイムレース 6組
1位 2.24.25 岩下 翔(1) 会津若松四中
2位 2.24.63 船城 敏照(2) 金山中
3位 2.30.99 大竹 慶介(2) 会津若松二中
4位 2.32.29 只浦 葵(3) 喜多方塩川中
5位 2.33.28 広野 優太(3) 南会津荒海中
6位 2.34.76 阿久津 到也(2) 南会津舘岩中
7位 2.35.00 五十嵐 祐太(3) 会津柳津学園中
タイムレース 7組
1位 2.30.63 神津 歩(2) 磐梯中
2位 2.31.68 赤羽 北斗(2) 南会津舘岩中
3位 2.32.36 馬場 大翔(3) 金山中
4位 2.34.17 青山 成希(2) 只見中
5位 2.50.52 高橋 恵大(2) 喜多方山都中
6位 2.58.52 清水 大雅(3) 北塩原裏磐梯中
タイムレース 8組
1位 2.30.98 大竹 琉偉(3) 磐梯中
2位 2.40.03 本名 慶次(2) 三島中
3位 2.41.92 瓜生 陽奏(1) 県会津学鳳中
4位 2.42.97 遠藤 龍之介(2) 会津若松河東学園中
5位 2.49.52 栗橋 亮治(3) 南会津田島中
6位 2.51.02 梁取 歩(1) 只見中
7位 3.13.61 星 快(2) 南会津荒海中
タイムレース 1組
1位 4.14.10 栗村 凌(2) 会津若松四中
2位 4.14.47 猪股 秀哉(3) 会津美里高田中
3位 4.17.91 川島 遥人(3) 会津美里高田中
4位 4.29.75 鈴木 陽向汰(3) 県会津学鳳中
5位 4.29.76 新後 亮人(3) 会津若松一中
6位 4.29.77 平山 俊輔(2) 会津若松三中
7位 4.32.39 横沢 秀哉(2) 猪苗代中
8位 4.32.84 小川 雅人(3) 会津若松五中
9位 4.34.48 渡部 怜愛(3) 猪苗代中
10位 4.36.04 伊藤 七瀬(2) 会津若松一中
11位 4.39.48 鈴木 遥斗(3) 会津若松一箕中
12位 4.40.73 本多 琉叶(2) 東中
13位 4.45.60 松井 夢空(2) 会津若松五中
14位 4.47.23 永島 大雅(3) 喜多方一中
15位 4.48.02 遠藤 創治朗(2) 喜多方三中
16位 4.53.93 戸田 真己(3) 会津若松北会津中
タイムレース 2組
1位 4.38.96 加藤 雄大(3) 喜多方塩川中
2位 4.40.92 佐藤 大貴(2) 会津若松一箕中
3位 4.49.04 鵜川 悠希(3) 喜多方二中
4位 4.50.88 渡部 優次郎(3) 喜多方高郷中
5位 4.52.51 鈴木 正人(3) 西会津中
6位 4.52.74 鈴木 奏汰(2) 南会津田島中
7位 4.53.04 目黒 陽琉(2) 喜多方三中
8位 4.54.94 塩沢 董(2) 喜多方高郷中
9位 4.55.56 大八木 壱征(2) 喜多方二中
10位 4.55.85 本田 聖人(3) 喜多方一中
11位 4.58.20 三浦 和貴(3) 北塩原裏磐梯中
12位 4.58.73 真壁 遼(2) 湯川中
13位 5.00.11 根本 瞬(2) 会津美里本郷中
14位 5.06.79 中島 弘貴(3) 坂下中
15位 5.12.15 高橋 雷(3) 南会津舘岩中
タイムレース 3組
1位 4.55.30 石田 敬慎(3) 磐梯中
2位 5.01.11 菅家 岳人(2) 只見中
3位 5.02.50 五十嵐 大起(3) 南会津中
4位 5.04.53 片山 勇惺(3) 会津美里本郷中
5位 5.08.28 若林 飛我(3) 県会津学鳳中
6位 5.10.87 高松 翔和(2) 西会津中
7位 5.16.22 大関 善哉(2) 湯川中
8位 5.16.47 馬場 謙生(3) 南会津中
9位 5.17.95 目黒 伶(3) 坂下中
10位 5.19.76 関本 啓孝(2) 会津若松六中
11位 5.24.79 永井 真斗(2) 会津若松河東学園中
12位 5.27.37 小野木 飛勇香(2) 会津若松六中
13位 5.28.86 笠間 太(2) 会津若松北会津中
14位 5.38.38 佐藤 大心(2) 金山中
タイムレース 4組
1位 4.54.31 本多 陸(3) 磐梯中
2位 5.06.17 岩田 幸太郎(3) 北塩原一中
3位 5.14.54 渡部 創冬(2) 吾妻中
4位 5.20.45 白井 和樹(3) 会津柳津学園中
5位 5.22.78 星 響(3) 南会津田島中
6位 5.28.88 秦 寧音(2) 三島中
7位 5.30.03 船城 雅敏(3) 金山中
8位 5.33.24 武田 来斗(3) 会津柳津学園中
9位 5.34.66 小椋 塁登(2) 南会津舘岩中
10位 5.35.75 渡部 愛斗(2) 南会津荒海中
11位 5.58.08 平野 陽大(2) 喜多方塩川中
12位 6.01.04 青木 飛磨(2) 喜多方山都中
13位 6.23.18 渡部 翔(2) 南会津荒海中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.38.50 渡辺 悠人(1) 会津若松六中
2位 4.40.35 半谷 創辰(1) 県会津学鳳中
3位 4.48.10 吉田 進次朗(1) 会津美里高田中
4位 4.48.22 佐藤 響生(1) 東中
5位 4.53.74 大堀 哲太(1) 坂下中
6位 4.55.36 佐野 響煌(1) 喜多方二中
7位 5.03.02 渡部 彪雅(1) 下郷中
8位 5.03.11 佐藤 結斗(1) 猪苗代中
9位 5.04.39 本多 吏都(1) 猪苗代中
10位 5.11.95 小畑 栄斗(1) 会津若松六中
11位 5.12.18 若菜 龍聖(1) 喜多方二中
12位 5.14.04 椿 瑠偉音(1) 会津若松一中
13位 5.19.48 大川原 楓(1) 東中
14位 5.21.84 渡部 太極(1) 会津若松ザベリオ学園
15位 5.30.14 武田 宗親(1) 坂下中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.02.18 大堀 鉄生(1) 喜多方塩川中
2位 5.03.23 渡部 璃央(1) 南会津田島中
3位 5.03.58 鈴木 晴至(1) 県会津学鳳中
4位 5.04.34 吉田 瑛祐(1) 会津若松四中
5位 5.06.09 猪俣 優太(1) 喜多方一中
6位 5.09.22 三沢 悠大(1) 湯川中
7位 5.09.54 山内 悠叶(1) 会津若松五中
8位 5.11.99 鈴木 啓介(1) 会津美里高田中
9位 5.16.16 二瓶 龍樹(1) 湯川中
10位 5.16.94 本田 和也(1) 会津美里本郷中
11位 5.18.20 五十嵐 莉玖(1) 会津若松一箕中
12位 5.26.51 小林 雷門(1) 会津若松河東学園中
13位 5.32.26 飯塚 健太(1) 会津若松一箕中
14位 5.32.84 若菜 煌(1) 喜多方三中
15位 5.38.85 金成 蓮(1) 会津若松五中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.08.54 浅野 将吾(1) 湊中
2位 5.19.58 鈴木 大雅(1) 喜多方塩川中
3位 5.30.41 塚原 大翔(1) 西会津中
4位 5.31.16 高橋 苑冶(1) 喜多方三中
5位 5.37.96 星 颯(1) 南会津田島中
6位 5.38.52 斎藤 史弥(1) 北塩原裏磐梯中
7位 5.43.92 阿久津 楢仁(1) 南会津舘岩中
8位 5.49.86 高橋 逞(1) 会津若松四中
9位 5.50.57 千代 直輝(1) 会津美里新鶴中
10位 5.56.28 田多羅 煌介(1) 会津若松一中
11位 5.58.46 星 結翔(1) 南会津舘岩中
12位 6.04.76 坂内 琉人(1) 会津美里新鶴中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.33.63 山ノ内 奏良(1) 会津若松二中
2位 5.43.97 加藤 大翔(1) 磐梯中
3位 5.59.14 井上 銀河(1) 大戸中
4位 5.59.24 星 空伽(1) 南会津荒海中
5位 6.10.52 新井田 真宙(1) 会津柳津学園中
6位 6.12.59 長谷川 悠斗(1) 西会津中
7位 6.16.33 五十嵐 蓮(1) 只見中
8位 6.16.39 森 大成(1) 南会津荒海中
9位 6.25.52 菊地 優世(1) 吾妻中
10位 6.26.07 白井 悠人(1) 会津柳津学園中
11位 6.43.68 大桃 匠(1) 吾妻中
12位 8.10.73 藤井 修生(1) 金山中
タイムレース 1組
1位 9.08.35 吉田 遼太朗(3) 会津美里高田中
2位 9.12.51 生江 倫太郎(3) 喜多方二中
3位 9.15.09 遠藤 莉空(3) 会津美里高田中
4位 9.26.48 山田 孔志(3) 会津若松一中
5位 9.27.50 吉野 心人(3) 猪苗代中
6位 9.27.82 遠藤 遥翔(3) 会津美里本郷中
7位 9.36.50 佐藤 琉太(2) 喜多方三中
8位 9.48.54 河原田 大樹(3) 坂下中
9位 9.58.75 伊藤 尭(3) 会津若松四中
10位 9.59.03 平野 悠樹(3) 喜多方塩川中
11位 10.12.19 清野 樹(3) 西会津中
12位 10.12.40 国分 浩汰(2) 会津若松一箕中
13位 10.13.56 佐藤 勇貴(3) 金山中
14位 10.31.80 小田切 温(2) 喜多方三中
15位 10.56.66 佐瀬 健太(3) 坂下中
16位 11.15.57 坂内 忠陽(3) 湯川中
17位 11.20.01 江口 遼(2) 会津美里本郷中
18位 11.30.02 斎藤 裕太郎(3) 湯川中
タイムレース 2組
1位 10.33.83 小板橋 海璃(2) 猪苗代中
2位 10.49.19 岩佐 陽生(3) 会津柳津学園中
3位 11.01.81 村田 真宝(2) 喜多方塩川中
4位 11.10.56 酒井 健太郎(2) 南会津中
5位 11.12.95 鈴木 優太朗(3) 南会津田島中
6位 11.18.81 河原田 広介(3) 会津美里新鶴中
7位 11.20.83 穴沢 岳樹(3) 喜多方一中
8位 11.29.07 菅野 夢輝(2) 県会津学鳳中
9位 11.33.27 室井 恒輝(3) 南会津荒海中
10位 11.33.68 玉川 裕理(3) 下郷中
11位 11.35.82 飯塚 楽人(2) 三島中
12位 11.57.86 渡部 聖生(3) 南会津田島中
13位 11.58.12 穴沢 柊衣(2) 北塩原一中
14位 12.01.96 須藤 寛紀(2) 北塩原一中
15位 12.09.05 長 謙吾(2) 磐梯中
16位 12.14.73 石田 詩音(3) 喜多方山都中
17位 12.37.93 福田 亮斗(1) 南会津荒海中
18位 12.48.86 生江 和夢(1) 吾妻中
19位 12.59.14 伊藤 光輝(2) 磐梯中
予選 1組 (-1.9)
1位 16.44 松崎 大周(3) 北塩原裏磐梯中
2位 17.79 日下部 翔汰(3) 会津美里新鶴中
3位 18.67 田中 陸都(2) 猪苗代中
4位 18.89 柳沼 陽斗(2) 喜多方二中
5位 18.99 筑井 修(3) 猪苗代中
6位 19.05 斎藤 大武(2) 坂下中
7位 20.26 永峯 遼志(3) 会津美里新鶴中
予選 2組 (1.6)
1位 19.37 平野 幸輝(3) 南会津中
2位 19.84 峯岸 憲聖(3) 喜多方会北中
3位 19.86 原 武(2) 喜多方会北中
4位 19.89 田場川 優雅(3) 会津若松河東学園中
5位 19.92 室井 陽介(3) 下郷中
6位 21.41 鈴木 清史(2) 坂下中
予選 3組 (0.1)
1位 19.33 手代木 良介(3) 磐梯中
2位 19.43 佐藤 圭(3) 喜多方高郷中
3位 20.37 菅家 想大(3) 南会津田島中
4位 21.76 湯田 龍来(2) 南会津田島中
5位 22.04 平野 創至(3) 喜多方塩川中
決勝 (2.9)
1位 15.77 松崎 大周(3) 北塩原裏磐梯中
2位 17.84 手代木 良介(3) 磐梯中
3位 18.00 日下部 翔汰(3) 会津美里新鶴中
4位 18.05 田中 陸都(2) 猪苗代中
5位 18.25 斎藤 大武(2) 坂下中
6位 18.40 筑井 修(3) 猪苗代中
7位 18.50 平野 幸輝(3) 南会津中
8位 18.55 柳沼 陽斗(2) 喜多方二中
四種競技 1組 (-0.3)
1位 15.03 高橋 駿士(3) 会津若松一中
2位 19.41 弓田 望翔(3) 下郷中
3位 19.48 湯田 宥汰(3) 南会津田島中
4位 20.18 星 勝来(3) 南会津舘岩中
5位 35.16 鈴木 佑泰(3) 会津美里新鶴中
四種競技 2組 (0.8)
1位 20.63 真田 智和(3) 三島中
2位 21.72 高野 一成(3) 猪苗代中
3位 21.82 渡辺 朝日(3) 喜多方塩川中
4位 22.02 小鮒 悠可(3) 猪苗代中
5位 22.27 渡部 聖(3) 南会津田島中
タイムレース 1組
1位 46.26会津若松五中
2位 46.43会津若松一中
3位 46.66会津若松一箕中
4位 47.97会津若松二中
5位 48.04只見中
6位 48.25西会津中
7位 51.42会津若松北会津中
タイムレース 2組
1位 45.33会津若松四中
2位 46.25坂下中
3位 47.03喜多方一中
4位 47.44喜多方二中
5位 47.84猪苗代中
6位 48.91会津美里高田中
7位 49.06喜多方塩川中
タイムレース 3組
1位 48.88会津若松河東学園中
2位 49.42南会津田島中
3位 49.98南会津荒海中
4位 50.23南会津中
5位 50.86会津若松ザベリオ学園中
6位 51.59喜多方会北中
7位 55.69喜多方山都中
タイムレース 4組
1位 50.65会津柳津学園中
2位 51.06南会津舘岩中
3位 51.11県会津学鳳中
4位 51.41下郷中
5位 51.53会津美里新鶴中
6位 53.03東中
7位 53.87喜多方三中
タイムレース 5組
1位 50.14磐梯中
2位 50.76会津美里本郷中
3位 51.45喜多方高郷中
4位 51.50三島中
5位 52.70金山中
6位 52.85湊中
7位 56.11吾妻中
タイムレース【低学年】 1組
1位 49.06喜多方二中
2位 49.20会津若松河東学園中
3位 50.79喜多方塩川中
4位 50.85会津若松一中
5位 52.45喜多方一中
6位 53.23南会津田島中
7位 54.01西会津中
タイムレース【低学年】 2組
1位 50.15会津若松二中
2位 51.64喜多方会北中
3位 51.88会津若松五中
4位 51.89喜多方三中
5位 53.40会津美里高田中
6位 53.88会津若松ザベリオ学園中
タイムレース【低学年】 3組
1位 50.98猪苗代中
2位 51.72会津若松四中
3位 52.87会津若松一箕中
4位 52.99坂下中
5位 53.12東中
6位 53.65会津柳津学園中
7位 54.09会津若松三中
タイムレース【低学年】 4組
1位 55.18磐梯中
2位 56.23吾妻中
3位 56.68南会津舘岩中
4位 56.90南会津荒海中
決勝
1位 1.65 伊藤 叶乃(3) 喜多方塩川中
2位 1.65 宮下 流維(3) 会津若松二中
3位 1.65 塚原 皐志(3) 喜多方塩川中
4位 1.60 深谷 結人(2) 会津若松五中
5位 1.60 小板橋 叶斗(3) 猪苗代中
6位 1.55 星野 翔和(3) 会津若松河東学園中
7位 1.50 高野 拓泉(3) 会津若松北会津中
8位 1.45 村松 翔太(3) 会津美里新鶴中
9位 1.45 佐藤 泰尊(3) 会津若松ザベリオ学園
9位 1.45 湯田 鉄生(3) 南会津田島中
11位 1.45 小林 蒼(3) 猪苗代中
12位 1.40 遠藤 拳(3) 南会津田島中
12位 1.40 高崎 悠(2) 喜多方一中
14位 1.40 山本 紅耀(3) 坂下中
四種競技
1位 1.81 高橋 駿士(3) 会津若松一中
2位 1.69 星 勝来(3) 南会津舘岩中
3位 1.54 小林 恭輔(3) 坂下中
4位 1.51 高野 一成(3) 猪苗代中
5位 1.51 弓田 望翔(3) 下郷中
6位 1.48 渡部 聖(3) 南会津田島中
6位 1.48 鈴木 佑泰(3) 会津美里新鶴中
8位 1.45 湯田 宥汰(3) 南会津田島中
9位 1.40 渡辺 朝日(3) 喜多方塩川中
9位 1.40 真田 智和(3) 三島中
11位 1.30 小鮒 悠可(3) 猪苗代中
決勝
1位 2.80 高橋 柾弥(3) 坂下中
2位 2.60 下村 武靖(3) 喜多方塩川中
3位 2.40 下村 虎太朗(2) 喜多方塩川中
4位 2.20 酒井 駿(3) 只見中
5位 2.20 斎藤 智博(2) 喜多方一中
6位 2.20 樋口 貴大(3) 南会津田島中
決勝
1位 6.09 (2.2) 風間 邑桜(3) 坂下中
2位 5.88 (1.6) 山田 悠登(3) 会津若松一中
3位 5.77 (0.8) 大沼 咲太(3) 喜多方二中
4位 5.74 (1.6) 管 佑梧(3) 会津若松六中
5位 5.73 (2.0) 本田 恭平(2) 猪苗代中
6位 5.71 (1.9) 新国 蒼空(3) 只見中
7位 5.63 (2.1) 小笠原 涼太(3) 会津若松四中
8位 5.50 (1.9) 高橋 昇太郎(3) 南会津田島中
9位 5.29 (0.6) 大原 崚聖(2) 会津若松河東学園中
10位 5.16 (2.2) 真壁 佳大(2) 喜多方一中
11位 5.11 (-0.3) 北条 奏一郎(2) 会津美里高田中
12位 5.10 (1.7) 斎藤 汰斗(3) 湊中
13位 5.09 (0.7) 菅井 幸平(3) 会津若松二中
14位 5.05 (1.3) 五十嵐 元毅(3) 喜多方塩川中
15位 5.03 (1.0) 白沢 悠馬(3) 下郷中
16位 4.97 (2.3) 渡辺 龍燕(3) 会津美里新鶴中
17位 4.90 (2.0) 佐藤 弘陵(2) 会津若松四中
18位 4.87 (-0.2) 角田 壮(3) 会津若松北会津中
19位 4.86 (1.5) 佐藤 秀(3) 西会津中
20位 4.85 (-1.2) 青山 龍貴(3) 下郷中
21位 4.84 (0.4) 梅宮 優孝(3) 会津美里本郷中
22位 4.82 (0.5) 鈴木 飛翔(3) 猪苗代中
23位 4.76 (0.9) 板橋 卓(3) 三島中
24位 4.71 (0.6) 真壁 大空斗(3) 喜多方塩川中
25位 4.69 (0.0) 星 拓海(3) 南会津田島中
26位 4.65 (-0.2) 渡部 貫太郎(2) 喜多方一中
27位 4.57 (-0.4) 儀同 隼和(1) 会津若松一中
28位 4.57 (0.0) 斎藤 瑛喜(1) 会津若松ザベリオ学園
29位 4.50 (0.2) 大沼 櫂(3) 北塩原裏磐梯中
30位 4.49 (2.0) 仲田 海吾(3) 会津若松ザベリオ学園
31位 4.48 (1.1) 湯田 快也(3) 南会津荒海中
32位 4.46 (2.0) 渡部 広平(3) 会津柳津学園中
33位 4.41 (0.1) 宇南山 優人(3) 大戸中
34位 4.39 (-0.5) 薄 玲央那(3) 会津美里本郷中
35位 4.38 (-0.5) 関口 空(2) 喜多方山都中
36位 4.36 (0.1) 鈴木 士道(3) 会津美里新鶴中
37位 4.31 (1.0) 山内 陸斗(3) 喜多方二中
38位 4.28 (-0.2) 荘司 煌太朗(1) 県会津学鳳中
39位 4.24 (0.5) 波多野 颯人(1) 県会津学鳳中
40位 4.17 (0.9) 小川 悠介(3) 金山中
41位 4.11 (1.9) 鈴木 優仁(3) 会津柳津学園中
42位 3.93 (1.1) 折笠 叶夢(2) 南会津舘岩中
43位 3.71 (0.5) 星 大地(3) 南会津舘岩中
44位 3.61 (1.2) 佐藤 菫音(1) 東中
45位 3.52 (0.3) 佐藤 蒼(1) 北塩原裏磐梯中
46位 2.89 (2.5) 大島 悠輝(1) 金山中
決勝
1位 10.97 高久 将秀(3) 坂下中
2位 10.51 酒井 聡(3) 会津若松六中
3位 9.79 小林 尚希(2) 喜多方一中
4位 9.49 星 悠真(3) 南会津田島中
5位 8.94 山本 侑季(3) 喜多方会北中
6位 8.89 二瓶 佳悟(3) 三島中
7位 8.87 猪俣 翔瑛(2) 会津若松一箕中
8位 8.84 小林 楓芽(3) 喜多方塩川中
9位 8.77 鈴木 龍聖(3) 磐梯中
10位 8.32 佐藤 大和(3) 喜多方会北中
11位 8.23 磯川 将虎(3) 猪苗代中
12位 7.91 小椋 星空(3) 会津若松河東学園中
13位 7.90 二瓶 大河(2) 会津柳津学園中
14位 7.80 木戸 匠(3) 坂下中
15位 7.78 酒井 大知(3) 南会津中
16位 7.77 佐藤 大智(2) 喜多方三中
17位 7.70 渡部 幸樹(3) 下郷中
18位 7.48 佐藤 翼(2) 会津美里新鶴中
19位 7.40 遠藤 風真(2) 吾妻中
20位 7.38 蛭田 来椰(3) 会津若松四中
21位 7.35 林部 晴耀(2) 吾妻中
22位 7.24 高畑 真斗(3) 喜多方一中
23位 7.21 田崎 統真(3) 会津柳津学園中
24位 7.13 星 暖音(3) 南会津田島中
25位 7.10 長谷川 夢樹(3) 西会津中
26位 7.09 木野 大晟(3) 会津美里本郷中
27位 7.04 玉川 喬大(3) 下郷中
28位 6.79 斎藤 亮汰(3) 会津若松一箕中
29位 6.70 鈴木 亜細亜(2) 会津若松ザベリオ学園
30位 6.64 渡部 真人(3) 喜多方塩川中
31位 6.34 吉田 響(2) 会津若松ザベリオ学園
32位 6.27 大山 幸太郎(2) 南会津舘岩中
33位 6.24 湯田 紗名(2) 南会津荒海中
34位 6.22 佐藤 優斗(3) 会津美里新鶴中
35位 6.15 吉村 悠希(3) 北塩原裏磐梯中
36位 6.08 梁取 碧渡(1) 南会津中
37位 5.85 渡部 嵐(2) 南会津荒海中
38位 5.79 小椋 悠(2) 南会津舘岩中
39位 5.79 本名 大地(2) 昭和中
40位 5.72 平野 大(1) 会津若松河東学園中
41位 5.16 須佐 桂伍(1) 金山中
42位 5.11 峯島 大雅(2) 会津若松四中
43位 5.00 渡部 虎太朗(2) 西会津中
44位 4.86 穴沢 希(3) 大戸中
45位 4.67 安部 拓弥(1) 北塩原裏磐梯中
四種競技
1位 12.35 高橋 駿士(3) 会津若松一中
2位 9.55 湯田 宥汰(3) 南会津田島中
3位 9.35 弓田 望翔(3) 下郷中
4位 8.51 真田 智和(3) 三島中
5位 8.21 星 勝来(3) 南会津舘岩中
6位 8.13 渡辺 朝日(3) 喜多方塩川中
7位 8.04 鈴木 佑泰(3) 会津美里新鶴中
8位 7.89 小林 恭輔(3) 坂下中
9位 7.82 高野 一成(3) 猪苗代中
10位 7.78 小鮒 悠可(3) 猪苗代中
11位 7.70 渡部 聖(3) 南会津田島中
決勝
1位 2660 高橋 駿士(3) 会津若松一中
2位 1682 星 勝来(3) 南会津舘岩中
3位 1611 湯田 宥汰(3) 南会津田島中
4位 1600 弓田 望翔(3) 下郷中
5位 1348 高野 一成(3) 猪苗代中
6位 1337 真田 智和(3) 三島中
7位 1196 渡部 聖(3) 南会津田島中
8位 1170 渡辺 朝日(3) 喜多方塩川中
9位 1065 小鮒 悠可(3) 猪苗代中
10位 1054 鈴木 佑泰(3) 会津美里新鶴中
11位 1005 小林 恭輔(3) 坂下中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.84 小林 葵(1) 喜多方一中
2位 13.84 小林 莉桜(1) 坂下中
3位 14.23 神田 萌衣(1) 会津若松一箕中
4位 14.43 渡部 流華(1) 喜多方塩川中
5位 14.50 渡部 月輝(1) 会津美里高田中
6位 14.62 佐藤 莉子(1) 会津若松河東学園中
7位 14.64 佐藤 未羽(1) 会津若松四中
8位 14.79 川添 梨乃(1) 会津若松四中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 14.16 古川 凛乙(1) 猪苗代中
2位 14.36 渡辺 莉音(1) 会津美里新鶴中
3位 14.45 岩田 優里愛(1) 喜多方二中
4位 14.50 代島 美羽(1) 坂下中
5位 15.18 五十嵐 鈴夏(1) 会津若松一中
6位 15.20 鈴木 果恋(1) 西会津中
7位 15.20 長郷 優奈(1) 会津若松三中
8位 15.25 蓮沼 美月(1) 北塩原一中
予選【中1】 3組 (-2.2)
1位 14.87 六角 奏虹(1) 東中
2位 14.95 平山 未憂(1) 会津美里新鶴中
3位 15.03 星 歩実(1) 南会津田島中
4位 15.08 新国 優月(1) 只見中
5位 15.12 鈴木 理心(1) 猪苗代中
6位 15.28 大橋 晴(1) 会津美里高田中
7位 15.67 赤城 花歩(1) 会津若松北会津中
8位 15.97 水野 心(1) 会津若松三中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 14.77 白沢 梨夢(1) 下郷中
2位 15.02 大槻 茉紘(1) 西会津中
3位 15.08 中島 詩葉(1) 会津若松北会津中
4位 15.14 大竹 歩乃佳(1) 喜多方一中
5位 15.16 渡部 胡桃(1) 喜多方二中
6位 15.28 加藤 百和乃(1) 会津若松一箕中
7位 15.31 六角 日向(1) 北塩原裏磐梯中
8位 15.32 佐藤 桃香(1) 会津若松一中
予選【中1】 5組 (-1.2)
1位 14.83 角田 優菜(1) 会津若松六中
2位 14.92 岩橋 奏(1) 会津若松六中
3位 15.02 川西 和花(1) 下郷中
4位 15.18 佐藤 美優(1) 会津美里本郷中
5位 15.27 須貝 夏帆(1) 大戸中
6位 15.45 渡部 花香(1) 只見中
7位 15.51 川田 紗耶花(1) 会津若松ザベリオ学園
8位 15.70 佐藤 さくら(1) 会津若松ザベリオ学園
予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 15.11 遠藤 南雛(1) 磐梯中
2位 15.66 渡辺 一花(1) 南会津荒海中
3位 15.73 佐藤 美波(1) 東中
4位 15.73 湯田 珠梨(1) 南会津田島中
5位 15.98 鈴木 ひかり(1) 磐梯中
6位 16.28 風間 結衣(1) 喜多方塩川中
7位 16.54 渡部 麗(1) 湊中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 15.23 渥美 恵亜莉(1) 吾妻中
2位 15.94 斎藤 りお(1) 湊中
3位 16.15 鈴木 璃音(1) 三島中
4位 16.90 三宅 澄来(1) 会津柳津学園中
5位 16.92 二瓶 芽咲(1) 大戸中
6位 18.90 伊藤 唯(1) 北塩原裏磐梯中
決勝【中1】 (0.1)
1位 14.00 小林 葵(1) 喜多方一中
2位 14.02 小林 莉桜(1) 坂下中
3位 14.34 神田 萌衣(1) 会津若松一箕中
4位 14.53 渡部 月輝(1) 会津美里高田中
5位 14.55 岩田 優里愛(1) 喜多方二中
6位 14.59 古川 凛乙(1) 猪苗代中
7位 14.63 渡辺 莉音(1) 会津美里新鶴中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 13.34 山口 心暖(2) 会津若松四中
2位 13.46 千葉 来琉未(2) 会津美里高田中
3位 13.68 五十嵐 蘭(2) 会津若松一中
4位 13.73 永峯 千陽(2) 会津若松五中
5位 13.77 半沢 亜美(2) 会津若松五中
6位 14.08 菊地 悠嘉(2) 喜多方三中
7位 14.14 佐藤 絢香(2) 会津若松一中
8位 14.46 黒沢 和花(2) 西会津中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 13.94 大堀 美来(2) 会津若松一箕中
2位 14.53 佐藤 優心(2) 喜多方三中
3位 14.82 五十嵐 恵依(2) 会津若松一箕中
4位 14.95 斎藤 花(2) 喜多方山都中
5位 15.01 猪俣 美月(2) 坂下中
6位 15.03 鈴木 怜来(2) 会津若松河東学園中
7位 15.38 三橋 芽生(2) 喜多方二中
8位 15.75 渡部 ここみ(2) 猪苗代中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 14.61 鈴木 美緒(2) 会津若松北会津中
2位 14.64 加藤 実優(2) 喜多方塩川中
3位 14.68 大原 奏歌(2) 喜多方塩川中
4位 14.75 吉田 優花(2) 東中
5位 14.92 伊藤 胡桃(2) 会津柳津学園中
6位 15.18 佐野 光向(2) 会津若松三中
7位 15.26 三沢 彩夏(2) 会津美里新鶴中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 14.93 岩原 楓榎(2) 会津若松ザベリオ学園
2位 15.16 安部 寿音(2) 喜多方一中
3位 15.23 渡部 美優(2) 北塩原一中
4位 15.27 伊藤 妃杏(2) 西会津中
5位 15.28 杉原 夢乃(2) 南会津田島中
6位 15.33 清野 愛粋(2) 喜多方二中
7位 17.20 本田 舞子(2) 会津若松河東学園中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 14.54 高橋 千優(2) 金山中
2位 15.04 星 美夜(2) 南会津田島中
3位 15.32 鈴木 天心(2) 磐梯中
4位 15.42 斎藤 亜衣(2) 会津美里高田中
5位 15.77 渡部 愛未(2) 南会津荒海中
6位 16.24 後藤 千陽(2) 会津若松三中
予選【中2】 6組 (0.4)
1位 15.44 安部 優香(2) 東中
2位 15.67 泉 花音(2) 北塩原裏磐梯中
3位 15.84 羽染 茉弥(2) 南会津中
4位 15.91 酒井 優歌(2) 南会津中
5位 16.46 佐藤 漣(2) 磐梯中
6位 17.80 酒井 夏海(2) 昭和中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 15.34 鈴木 くるみ(2) 吾妻中
2位 15.93 遠藤 愛(2) 大戸中
3位 16.62 古川 徠詩(2) 金山中
4位 17.28 片山 千愛(2) 三島中
5位 18.07 水野 佑梨(2) 北塩原裏磐梯中
決勝【中2】 (1.9)
1位 13.20 山口 心暖(2) 会津若松四中
2位 13.39 千葉 来琉未(2) 会津美里高田中
3位 13.58 永峯 千陽(2) 会津若松五中
4位 13.60 半沢 亜美(2) 会津若松五中
5位 13.70 五十嵐 蘭(2) 会津若松一中
6位 13.81 大堀 美来(2) 会津若松一箕中
7位 13.98 菊地 悠嘉(2) 喜多方三中
8位 14.16 佐藤 絢香(2) 会津若松一中
予選【中3】 1組 (-2.0)
1位 13.93 売井坂 美才衣(3) 会津若松一中
2位 14.15 長谷部 歩(3) 喜多方一中
3位 14.18 黒石 日和(3) 会津美里高田中
4位 14.25 相良 那奈(3) 坂下中
5位 14.33 児島 美空(3) 会津美里高田中
6位 14.37 渡部 空美(3) 会津若松河東学園中
予選【中3】 2組 (-3.5)
1位 14.31 清野 咲希(3) 喜多方高郷中
2位 14.85 佐藤 琳(3) 会津若松二中
3位 14.99 岩佐 乃杏(3) 只見中
4位 15.10 相原 静空(3) 西会津中
5位 15.19 塚原 美月(3) 西会津中
6位 15.35 杉本 和奏(3) 下郷中
7位 16.30 遠藤 結衣(3) 会津美里新鶴中
予選【中3】 3組 (-2.5)
1位 15.03 安藤 さくら(3) 喜多方塩川中
2位 15.79 白川 陽菜(3) 喜多方塩川中
3位 15.89 丸山 紗慧(3) 南会津田島中
4位 16.04 斎藤 優衣(3) 南会津中
5位 16.26 白井 心結(3) 会津美里新鶴中
予選【中3】 4組 (-2.1)
1位 15.47 緑川 ももか(3) 猪苗代中
2位 15.57 山内 美憂(3) 南会津田島中
3位 15.79 笠間 彩心(3) 猪苗代中
4位 15.79 鈴木 玲音(3) 会津柳津学園中
5位 16.39 高橋 樹香(3) 東中
6位 16.79 大竹 優和(3) 会津美里本郷中
7位 16.98 渡部 芹菜(3) 南会津荒海中
予選【中3】 5組 (-3.9)
1位 15.66 小椋 怜南(3) 吾妻中
2位 16.25 伊藤 花奈(3) 金山中
3位 16.69 本多 真悠(3) 会津美里本郷中
4位 17.01 斎藤 夢叶(3) 南会津中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 13.44 売井坂 美才衣(3) 会津若松一中
2位 13.81 長谷部 歩(3) 喜多方一中
3位 13.87 清野 咲希(3) 喜多方高郷中
4位 13.88 相良 那奈(3) 坂下中
5位 13.89 黒石 日和(3) 会津美里高田中
6位 13.92 渡部 空美(3) 会津若松河東学園中
7位 14.15 児島 美空(3) 会津美里高田中
8位 14.31 佐藤 琳(3) 会津若松二中
予選 1組 (0.1)
1位 26.16 渡辺 春菜(3) 会津若松河東学園中
2位 28.69 西村 蒼唯(2) 会津若松一中
3位 29.39 阿部 妃菜(3) 東中
4位 29.40 渡部 佑芽(3) 会津若松ザベリオ学園
5位 30.25 小倉 菜花(1) 会津若松四中
6位 30.28 鈴木 怜羽(3) 猪苗代中
7位 32.43 平山 唯奈(2) 会津美里新鶴中
予選 2組 (-0.2)
1位 27.08 山口 ひなた(3) 会津若松一中
2位 27.12 星 美羽(2) 会津若松四中
3位 28.62 湯浅 心葉(2) 喜多方三中
4位 28.79 鈴木 胡々菜(2) 猪苗代中
5位 29.05 寿上 小雪(2) 会津若松五中
6位 29.63 小椋 百々奈(3) 喜多方一中
7位 29.88 小山 志和(3) 喜多方塩川中
予選 3組 (1.9)
1位 28.43 佐久間 涼楓(2) 会津若松五中
2位 29.13 五十嵐 蘭(2) 会津美里高田中
3位 29.16 長嶺 紅葉(2) 会津美里高田中
4位 29.20 高橋 優奈(2) 東中
5位 29.21 小林 真子(3) 喜多方高郷中
6位 29.92 羽曽部 麻衣(3) 坂下中
7位 33.32 斎藤 椛(3) 坂下中
予選 4組 (1.0)
1位 29.29 丸山 琉々花(2) 会津若松一箕中
2位 30.72 佐藤 梨央(2) 喜多方一中
3位 30.90 鈴木 なつめ(2) 喜多方塩川中
4位 31.08 渡部 優奈(3) 喜多方山都中
予選 5組 (-0.2)
1位 31.58 岩倉 沙英子(2) 西会津中
2位 31.84 大竹 優香(3) 南会津田島中
3位 32.47 湯田 梨結奈(2) 南会津荒海中
4位 32.52 塩生 偲葉(3) 南会津荒海中
5位 33.66 小椋 雪羽(1) 北塩原一中
6位 33.88 大須賀 美月(3) 西会津中
7位 34.15 五十嵐 歌栄(3) 南会津中
予選 6組 (0.6)
1位 33.95 東海林 英恵(3) 喜多方三中
2位 34.19 星 まお(2) 只見中
3位 34.41 佐藤 りあん(2) 三島中
4位 34.49 芳賀 愛梨花(3) 南会津中
5位 34.80 星 桜子(2) 南会津舘岩中
6位 36.33 天野 玲菜(2) 会津柳津学園中
決勝 (0.8)
1位 25.96 渡辺 春菜(3) 会津若松河東学園中
2位 26.91 山口 ひなた(3) 会津若松一中
3位 26.94 星 美羽(2) 会津若松四中
4位 28.35 湯浅 心葉(2) 喜多方三中
5位 28.37 鈴木 胡々菜(2) 猪苗代中
6位 28.37 西村 蒼唯(2) 会津若松一中
7位 28.89 寿上 小雪(2) 会津若松五中
8位 28.91 佐久間 涼楓(2) 会津若松五中
四種競技 1組 (-1.1)
1位 31.18 大桃 帆夏(2) 南会津田島中
2位 31.37 大橋 陽佳(2) 北塩原裏磐梯中
3位 31.72 工藤 瞳愛(3) 喜多方塩川中
4位 32.38 高橋 愛彩(3) 喜多方塩川中
5位 34.89 阿久津 美優(3) 南会津荒海中
四種競技 2組 (-2.3)
1位 29.58 大橋 美羽(2) 会津若松一中
2位 29.68 古川 千菜(3) 猪苗代中
3位 30.47 遠藤 陽加里(2) 猪苗代中
4位 31.31 武田 真侑(3) 坂下中
5位 31.50 玉川 史桜(3) 下郷中
6位 32.14 田崎 花歩(2) 会津若松四中
タイムレース 1組
1位 2.22.74 星 菫心(3) 会津若松三中
2位 2.24.67 棚橋 樹(2) 県会津学鳳中
3位 2.26.30 田内 紗菜(2) 会津若松四中
4位 2.27.18 長谷川 美花(3) 喜多方一中
5位 2.28.31 安部 花穏(2) 東中
6位 2.31.52 堀金 遥菜(3) 会津若松一中
7位 2.36.97 野口 愛莉(3) 猪苗代中
8位 2.43.96 平野 友梨(3) 会津若松河東学園中
タイムレース 2組
1位 2.34.91 永山 七雛(2) 坂下中
2位 2.38.70 鈴木 日奈子(3) 猪苗代中
3位 2.40.99 江川 あいら(2) 会津若松三中
4位 2.41.61 稲本 真生(2) 会津若松河東学園中
5位 2.45.12 川畑 さやか(2) 会津若松一箕中
6位 3.06.34 星野 亜梨紗(2) 会津若松五中
タイムレース 3組
1位 2.36.55 佐藤 里緒菜(3) 喜多方塩川中
2位 2.38.89 遠藤 碧空(2) 東中
3位 2.40.78 馬場 あかね(2) 会津美里高田中
4位 2.43.08 二瓶 ひなた(2) 会津若松北会津中
5位 2.43.90 橋谷田 真緒(3) 西会津中
6位 2.57.46 荒井 さな(2) 会津若松一箕中
7位 3.00.61 栗城 颯香(2) 会津美里新鶴中
タイムレース 4組
1位 2.41.03 佐藤 亜子(2) 会津若松四中
2位 2.43.45 唐橋 芽夢(1) 喜多方二中
3位 2.49.16 笠原 あかり(3) 坂下中
4位 2.51.73 伊藤 詩野(3) 西会津中
5位 2.53.19 佐藤 未来(3) 喜多方三中
6位 2.57.15 田代 姫生(3) 喜多方山都中
タイムレース 5組
1位 2.56.45 鈴木 結子(2) 会津美里本郷中
2位 2.58.00 折笠 日菜(3) 南会津舘岩中
3位 3.10.52 江花 瑠莉(2) 喜多方塩川中
4位 3.10.67 工 環月(3) 昭和中
タイムレース 6組
1位 2.44.08 小桧山 颯菜(2) 湊中
2位 2.48.94 岡部 優和(2) 会津美里本郷中
3位 2.49.04 斎藤 思音(2) 湊中
4位 2.49.18 秋田 伽奈(2) 会津若松二中
5位 2.51.72 渡部 琉香(3) 金山中
6位 2.53.75 斎藤 莉央(2) 会津柳津学園中
7位 2.54.07 加藤 愛花(2) 磐梯中
8位 3.08.89 星野 双葉(3) 南会津中
タイムレース 7組
1位 3.03.26 印南 優香(2) 南会津中
2位 3.06.25 坂内 香音(2) 金山中
3位 3.06.89 鈴木 美乃里(2) 三島中
4位 3.18.76 鈴木 愛咲(2) 吾妻中
5位 3.22.41 渡部 愛琉(1) 下郷中
6位 3.29.65 小林 美優(1) 大戸中
7位 3.30.75 渡部 葵(2) 南会津田島中
タイムレース 1組
1位 4.50.93 湯田 和未(2) 会津若松一中
2位 4.56.16 新明 日和(3) 会津若松四中
3位 4.56.27 芥川 七海(3) 会津若松三中
4位 5.00.87 小板橋 梨亜(3) 猪苗代中
5位 5.09.83 佐藤 愛称(3) 喜多方一中
6位 5.11.04 栗城 希未(2) 会津美里高田中
7位 5.16.44 菅原 心美(2) 会津若松一中
8位 5.16.74 児島 綺羽(2) 会津美里高田中
9位 5.19.57 二瓶 咲彩(2) 会津若松四中
10位 5.22.22 渡辺 裕俐菜(2) 会津若松五中
11位 5.35.73 簗田 ゆりな(2) 西会津中
12位 5.49.55 永松 結希乃(2) 会津若松五中
13位 5.52.95 加藤 優(3) 東中
タイムレース 2組
1位 5.27.85 斎藤 光(2) 喜多方三中
2位 5.29.05 伊藤 莉愛(2) 喜多方三中
3位 5.31.78 星 綾乃(3) 南会津荒海中
4位 5.40.79 江川 芽依(2) 喜多方一中
5位 5.49.37 斎藤 美緒(3) 喜多方山都中
6位 5.54.00 奈良橋 希空(3) 会津若松三中
7位 5.54.01 佐藤 花南(2) 喜多方山都中
8位 5.55.49 藤野 舞(2) 会津若松一箕中
9位 6.01.54 森 美優(2) 桧枝岐中
10位 6.03.76 小池 麻依(2) 会津若松河東学園中
11位 6.07.91 平野 舞紘(3) 坂下中
12位 6.21.46 目黒 柚季(2) 西会津中
13位 6.32.87 新井田 彩乃(2) 坂下中
タイムレース 3組
1位 5.44.29 小川 ももか(3) 湊中
2位 5.46.41 岩月 菜那(3) 南会津田島中
3位 5.56.99 鶴見 栞(2) 会津柳津学園中
4位 5.57.59 内海 彩音(2) 北塩原一中
5位 6.03.03 菊地 優菜(3) 喜多方塩川中
6位 6.06.89 阿部 遥花(2) 喜多方二中
7位 6.08.98 大束 咲来(2) 只見中
8位 6.09.25 千代 歩未(2) 会津美里新鶴中
9位 6.09.85 星 彩那(3) 南会津田島中
10位 6.10.44 宗像 蘭(2) 南会津中
11位 6.11.86 小椋 結月(2) 北塩原裏磐梯中
12位 6.11.95 斎藤 美那(3) 三島中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.53.91 岩橋 菜乃(1) 東中
2位 5.17.28 若林 香里奈(1) 会津若松五中
3位 5.17.36 鈴木 菜純(1) 会津若松一中
4位 5.21.61 大山 茉依(1) 会津若松六中
5位 5.28.56 遠藤 瑛南(1) 会津若松五中
6位 5.33.45 斎藤 朋香(1) 会津若松河東学園中
7位 5.34.67 鈴木 心彩(1) 東中
8位 5.44.79 佐藤 由菜(1) 喜多方塩川中
9位 5.45.87 大関 響流(1) 会津若松一中
10位 5.46.45 川田 媛琳(1) 会津若松一箕中
11位 5.53.80 物江 みゆ(1) 坂下中
12位 5.54.26 簗田 まりな(1) 西会津中
13位 5.57.63 皆川 暖(1) 西会津中
14位 5.58.99 笠間 祐伊(1) 猪苗代中
15位 6.01.56 塔崎 星桜(1) 会津若松一箕中
16位 6.04.98 渡部 詩苑(1) 湊中
17位 6.26.21 工 明瑛(1) 昭和中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.50.99 遠藤 芽生(1) 会津美里本郷中
2位 5.56.82 小林 心温(1) 喜多方三中
3位 6.00.15 角田 愛弥(1) 喜多方二中
4位 6.03.29 田中 あかり(1) 湊中
5位 6.26.70 唐沢 幸菜(1) 会津美里新鶴中
6位 6.31.87 小勝 心美(1) 喜多方塩川中
7位 6.37.24 小川 陽向(1) 吾妻中
8位 6.41.72 目黒 夏穂(1) 只見中
9位 6.54.91 古川 華凛(1) 北塩原一中
10位 7.07.07 室井 咲乃(1) 南会津田島中
11位 7.13.58 六角 日和(1) 北塩原裏磐梯中
12位 7.22.78 芳賀 香帆(1) 南会津荒海中
予選 1組 (2.0)
1位 15.97 国西 柚香子(2) 県会津学鳳中
2位 16.00 伊藤 心結(2) 坂下中
3位 16.65 小笠原 理紗(2) 坂下中
4位 17.45 長嶺 里奈(2) 会津美里高田中
5位 17.67 小椋 結愛里(2) 会津若松三中
6位 18.04 中島 妃香(3) 会津若松一中
7位 18.51 蟹巻 萌衣(3) 喜多方二中
8位 19.70 佐々木 なつ(2) 会津若松四中
予選 2組 (1.3)
1位 17.42 長谷川 小乃夏(3) 東中
2位 17.97 山田 紗希(3) 会津美里新鶴中
3位 18.16 渡部 彩夢(3) 南会津田島中
4位 18.57 佐藤 ゆきの(3) 県会津学鳳中
5位 19.22 佐藤 桜華(3) 北塩原裏磐梯中
予選 3組 (0.8)
1位 18.97 中島 アリス(1) 会津若松一中
2位 20.38 物江 花奈(3) 西会津中
3位 20.77 松永 紗弥(1) 只見中
4位 21.05 外島 美空(2) 喜多方塩川中
5位 21.17 加藤 衣吹(2) 喜多方塩川中
6位 21.26 秋田 莉奈(3) 西会津中
7位 21.31 矢部 遥彩(1) 会津美里新鶴中
予選 4組 (0.0)
1位 22.16 宮川 桃果(1) 会津若松一箕中
2位 22.45 帯刀 悠(2) 南会津荒海中
3位 22.67 橋川 小絢(2) 只見中
4位 24.71 吉川 瑠夏(2) 北塩原一中
決勝 (4.2)
1位 15.77 伊藤 心結(2) 坂下中
2位 15.84 国西 柚香子(2) 県会津学鳳中
3位 16.35 小笠原 理紗(2) 坂下中
4位 17.19 長谷川 小乃夏(3) 東中
5位 17.20 長嶺 里奈(2) 会津美里高田中
6位 17.52 中島 妃香(3) 会津若松一中
7位 17.54 小椋 結愛里(2) 会津若松三中
8位 17.92 山田 紗希(3) 会津美里新鶴中
四種競技 1組 (-0.8)
1位 16.68 大橋 美羽(2) 会津若松一中
2位 18.16 遠藤 陽加里(2) 猪苗代中
3位 18.34 田崎 花歩(2) 会津若松四中
4位 18.86 武田 真侑(3) 坂下中
5位 19.91 高橋 愛彩(3) 喜多方塩川中
6位 21.41 阿久津 美優(3) 南会津荒海中
四種競技 2組 (-1.0)
1位 18.96 玉川 史桜(3) 下郷中
2位 19.64 大橋 陽佳(2) 北塩原裏磐梯中
3位 19.68 古川 千菜(3) 猪苗代中
4位 20.72 工藤 瞳愛(3) 喜多方塩川中
5位 21.14 大桃 帆夏(2) 南会津田島中
タイムレース 1組
1位 51.42会津若松一中
2位 52.93会津若松五中
3位 53.16会津美里高田中
4位 54.42東中
5位 56.08猪苗代中
6位 57.21下郷中
7位 57.34西会津中
8位 58.74喜多方山都中
タイムレース 2組
1位 52.17会津若松四中
2位 53.07会津若松河東学園中
3位 53.58喜多方一中
4位 54.94喜多方三中
5位 55.50会津若松ザベリオ学園中
6位 56.11喜多方塩川中
7位 56.86会津若松二中
8位 58.79会津若松三中
タイムレース 3組
1位 56.76坂下中
2位 58.04只見中
3位 58.23喜多方高郷中
4位 59.11喜多方二中
5位 59.15会津美里新鶴中
6位 59.31南会津田島中
7位 59.91会津柳津学園中
タイムレース 4組
1位 59.51湊中
2位 60.50金山中
3位 60.55吾妻中
4位 61.67南会津中
5位 61.69南会津荒海中
6位 62.44南会津舘岩中
7位 64.05三島中
タイムレース【低学年】 1組
1位 53.97坂下中
2位 55.31会津美里高田中
3位 55.53東中
4位 56.06会津若松四中
5位 56.51喜多方一中
6位 57.83喜多方塩川中
7位 64.03西会津中
タイムレース【低学年】 2組
1位 55.27会津若松一箕中
2位 55.69猪苗代中
3位 57.57会津若松一中
4位 58.00喜多方二中
5位 58.93会津若松河東学園中
6位 59.66会津若松五中
7位 61.27会津若松ザベリオ学園中
タイムレース【低学年】 3組
1位 57.73会津美里新鶴中
2位 58.73会津若松北会津中
3位 58.77南会津田島中
4位 58.89会津若松三中
5位 59.82北塩原一中
6位 61.63只見中
タイムレース【低学年】 4組
1位 58.66湊中
2位 60.81磐梯中
3位 61.75会津美里本郷中
4位 61.78南会津荒海中
5位 65.05会津柳津学園中
決勝
1位 1.40 野中 瑠愛(3) 会津美里高田中
2位 1.35 伊藤 愛依(2) 会津柳津学園中
3位 1.35 鈴木 結奈(2) 猪苗代中
4位 1.30 赤羽 晴香(3) 南会津荒海中
5位 1.30 久家 美咲(2) 喜多方一中
6位 1.25 大沢 佳純(3) 会津若松河東学園中
6位 1.25 小林 芽生(3) 西会津中
6位 1.25 江花 彩寧(3) 喜多方塩川中
9位 1.25 倉戸 凛(2) 会津若松一箕中
10位 1.25 小林 佳稟(3) 会津美里本郷中
11位 1.20 大竹 陽菜(3) 南会津田島中
11位 1.20 五十嵐 あみ(1) 会津若松二中
11位 1.20 目黒 こころ(2) 坂下中
14位 1.20 室野井 杏(2) 会津若松河東学園中
四種競技
1位 1.40 遠藤 陽加里(2) 猪苗代中
2位 1.37 大橋 美羽(2) 会津若松一中
3位 1.34 古川 千菜(3) 猪苗代中
4位 1.28 工藤 瞳愛(3) 喜多方塩川中
5位 1.20 大橋 陽佳(2) 北塩原裏磐梯中
6位 1.20 玉川 史桜(3) 下郷中
7位 1.20 武田 真侑(3) 坂下中
8位 1.15 大桃 帆夏(2) 南会津田島中
8位 1.15 田崎 花歩(2) 会津若松四中
8位 1.15 高橋 愛彩(3) 喜多方塩川中
11位 1.15 阿久津 美優(3) 南会津荒海中
決勝
1位 4.67 (0.5) 二瓶 永(3) 坂下中
2位 4.64 (4.0) 遠藤 仁乃(2) 会津若松二中
3位 4.60 (3.5) 柴田 花蓮(3) 東中
4位 4.56 (1.5) 佐藤 沙耶(2) 会津若松ザベリオ学園
5位 4.45 (0.5) 小島 奏(3) 喜多方塩川中
6位 4.36 (2.7) 佐藤 優妃(2) 会津若松五中
7位 4.32 (3.7) 園城 穂実(3) 会津若松河東学園中
8位 4.30 (2.0) 古内 奏南(2) 東中
9位 4.16 (2.5) 川添 彩乃(2) 会津若松四中
10位 4.08 (3.1) 松永 佳音(3) 只見中
11位 4.05 (2.4) 田部 翔愛(2) 会津若松五中
12位 3.97 (2.8) 遠藤 陽依(2) 坂下中
13位 3.95 (2.8) 佐藤 日和(3) 下郷中
14位 3.94 (2.9) 斎藤 莉澄(3) 会津若松ザベリオ学園
15位 3.88 (4.0) 柏倉 杏美(3) 南会津田島中
16位 3.88 (2.7) 佐藤 胡桃(2) 会津美里高田中
17位 3.87 (2.9) 佐藤 桃羽(1) 西会津中
18位 3.84 (2.7) 室井 幸(2) 大戸中
19位 3.74 (4.7) 長谷川 真衣(3) 西会津中
20位 3.72 (2.9) 平野 夢葵(3) 会津若松河東学園中
21位 3.70 (2.5) 高畑 歩(3) 喜多方塩川中
22位 3.70 (2.3) 松本 レイ(3) 吾妻中
23位 3.68 (2.8) 小沢 りのん(2) 大戸中
24位 3.68 (1.7) 小沢 桃香(2) 会津若松四中
25位 3.67 (2.9) 梶山 結生(3) 南会津田島中
26位 3.66 (2.9) 筒井 柚香(2) 南会津中
27位 3.65 (3.3) 金作 愛凛(3) 北塩原裏磐梯中
28位 3.64 (0.9) 金子 詩笑(3) 会津美里本郷中
29位 3.61 (3.4) 佐藤 さくら(2) 喜多方二中
30位 3.59 (3.1) 大橋 未芽(2) 南会津舘岩中
31位 3.57 (2.6) 五十嵐 帆乃(2) 湊中
32位 3.43 (2.0) 若林 佳楠(3) 金山中
33位 3.29 (2.6) 平野 美優(2) 南会津中
34位 3.27 (4.0) 佐藤 杏(2) 湊中
35位 3.24 (3.2) 山内 望愛(1) 猪苗代中
36位 3.21 (2.9) 鈴木 七海(3) 会津美里新鶴中
37位 3.19 (2.1) 二瓶 里桜(3) 三島中
38位 3.15 (3.0) 星 佑奈(3) 北塩原一中
39位 3.11 (3.1) 塚原 結愛(1) 喜多方二中
40位 3.05 (3.3) 楠 夏凛(2) 南会津舘岩中
41位 2.93 (3.2) 小柴 美優(1) 三島中
決勝
1位 11.47 江花 夏純(3) 喜多方三中
2位 9.62 渡辺 華恩(2) 会津若松一箕中
3位 8.70 大根田 ほのか(3) 会津若松一中
4位 8.67 江川 芽似香(2) 喜多方塩川中
5位 8.49 野口 桜菜(3) 東中
6位 8.39 斎藤 夢来(3) 湊中
7位 8.34 酒井 花菜(3) 南会津中
8位 7.60 長谷川 和葉(3) 会津柳津学園中
9位 7.47 湯田 笑夢(2) 喜多方塩川中
10位 7.41 花泉 夢月(2) 会津若松河東学園中
11位 7.20 高橋 百花(3) 喜多方山都中
12位 7.16 長谷川 美緒(3) 会津美里新鶴中
13位 7.15 桜木 美優(3) 下郷中
14位 7.04 羽金 瑞季(2) 会津若松河東学園中
15位 6.96 山内 ひかり(3) 只見中
16位 6.96 湯田 心愛(3) 南会津荒海中
17位 6.94 斎藤 楓華(3) 喜多方山都中
18位 6.90 長谷川 未乙(3) 猪苗代中
19位 6.87 長谷川 未来(2) 坂下中
20位 6.74 森 玲奈(1) 三島中
21位 6.70 石山 心音(3) 喜多方高郷中
22位 6.62 橋谷田 真嘉(1) 西会津中
23位 6.51 荒井 美希(3) 喜多方高郷中
24位 6.49 斎藤 優薫(3) 西会津中
25位 6.42 星 茉汎(1) 南会津荒海中
26位 6.40 菅家 志縁(3) 坂下中
27位 6.11 小杉 美菜(3) 南会津中
28位 6.04 室井 結妃(3) 下郷中
29位 5.98 佐藤 りこ(3) 猪苗代中
30位 5.87 岡島 唯乃(1) 湊中
31位 5.84 鈴木 愛姫(1) 会津若松一中
32位 5.34 清水 琴葉(1) 北塩原裏磐梯中
33位 5.16 為田 優衣(2) 会津若松ザベリオ学園
34位 4.96 遠藤 奈那(2) 会津若松ザベリオ学園
35位 4.86 佐藤 乃彩(3) 大戸中
四種競技
1位 10.06 大橋 美羽(2) 会津若松一中
2位 8.87 高橋 愛彩(3) 喜多方塩川中
3位 7.57 阿久津 美優(3) 南会津荒海中
4位 7.15 古川 千菜(3) 猪苗代中
5位 7.13 大橋 陽佳(2) 北塩原裏磐梯中
6位 6.91 玉川 史桜(3) 下郷中
7位 6.84 田崎 花歩(2) 会津若松四中
8位 6.75 武田 真侑(3) 坂下中
9位 6.74 工藤 瞳愛(3) 喜多方塩川中
10位 6.70 遠藤 陽加里(2) 猪苗代中
11位 6.63 大桃 帆夏(2) 南会津田島中
決勝
1位 2159 大橋 美羽(2) 会津若松一中
2位 1750 遠藤 陽加里(2) 猪苗代中
3位 1628 古川 千菜(3) 猪苗代中
4位 1428 武田 真侑(3) 坂下中
5位 1417 玉川 史桜(3) 下郷中
6位 1388 田崎 花歩(2) 会津若松四中
7位 1379 大橋 陽佳(2) 北塩原裏磐梯中
8位 1361 高橋 愛彩(3) 喜多方塩川中
9位 1321 工藤 瞳愛(3) 喜多方塩川中
10位 1195 大桃 帆夏(2) 南会津田島中
11位 1030 阿久津 美優(3) 南会津荒海中

フォローする