茨城県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、茨城県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

茨城県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (0.2)
1位 11.06 山田 吾(3) つくば秀英高
2位 11.13 大田 涼将(3) 土浦日大高
3位 11.27 加藤 将一郎(3) 水戸商高
4位 11.31 荒木 稀理弥(2) 日立一高
5位 11.35 清水 慶十(2) 土浦湖北高
6位 11.41 望月 蓮珠(2) 土浦三高
7位 11.46 草野 隆希(2) 茨城キリスト教学園
8位 11.78 関根 誠人(2) 明秀学園日立高
予選 2組 (0.1)
1位 11.21 山崎 成(2) 水戸商高
2位 11.37 荒谷 隼輔(3) 水戸一高
3位 11.45 入江 優太(3) 水戸桜ノ牧高
4位 11.56 須田 涼平(3) 土浦工高
5位 11.70 鈴木 唯史(3) 三和高
6位 11.77 幡谷 日輝(2) 鉾田一高
7位 12.40 木下 海希(2) 水戸農高
予選 3組 (1.0)
1位 10.85 田山 敢大(3) 水戸桜ノ牧高
2位 10.99 小磯 光希(3) 中央高
3位 11.09 小泉 颯馬(2) 茨城キリスト教学園
4位 11.14 清水 豪(3) 鹿島学園高
5位 11.43 鈴木 涼(3) 日立商高
6位 11.60 橋本 直貴(3) 鹿島高
7位 11.74 吉田 渓心(2) 土浦湖北高
予選 4組 (-0.2)
1位 11.19 小林 巧(2) 土浦日大高
2位 11.37 園田 真那人(3) 八千代高
3位 11.56 新井 翔仁(2) 緑岡高
4位 11.57 石井 広夢(3) 古河中等高
5位 12.03 武子 晴哉(3) 日立商高
6位 22.77 池嶋 公清(3) つくば秀英高
予選 5組 (-0.7)
1位 11.08 高柳 唯人(3) 水戸工高
2位 11.38 家中 俊介(3) 牛久高
3位 11.42 岸根 聖(3) 鹿島高
4位 11.66 新原 颯太(2) 明秀学園日立高
5位 11.68 松賀 壮多朗(1) 茨城キリスト教学園
予選 6組 (-0.3)
1位 11.14 増山 拓真(2) 下妻一高
2位 11.20 安掛 遼(3) 土浦一高
3位 11.21 中郡 陸(3) 水戸聾高
4位 11.49 新井 寛康(2) 水戸工高
5位 11.54 岡野 諒太郎(3) 下館一高
6位 11.57 梶山 翔汰(3) 鉾田二高
7位 11.69 大森 莉央(3) 佐和高
8位 12.96 田村 瑞祈(2) 古河一高
準決勝 1組 (0.3)
1位 10.85 田山 敢大(3) 水戸桜ノ牧高
2位 11.04 増山 拓真(2) 下妻一高
3位 11.11 小泉 颯馬(2) 茨城キリスト教学園
4位 11.17 大田 涼将(3) 土浦日大高
5位 11.21 山崎 成(2) 水戸商高
6位 11.23 安掛 遼(3) 土浦一高
7位 11.25 中郡 陸(3) 水戸聾高
8位 11.25 家中 俊介(3) 牛久高
準決勝 2組 (1.0)
1位 10.81 高柳 唯人(3) 水戸工高
2位 10.95 山田 吾(3) つくば秀英高
3位 10.96 小磯 光希(3) 中央高
4位 11.05 清水 豪(3) 鹿島学園高
5位 11.12 小林 巧(2) 土浦日大高
6位 11.17 加藤 将一郎(3) 水戸商高
7位 11.26 荒谷 隼輔(3) 水戸一高
8位 11.30 園田 真那人(3) 八千代高
決勝 (0.9)
1位 10.79 高柳 唯人(3) 水戸工高
2位 10.81 田山 敢大(3) 水戸桜ノ牧高
3位 10.85 山田 吾(3) つくば秀英高
4位 10.94 小磯 光希(3) 中央高
5位 10.96 清水 豪(3) 鹿島学園高
6位 10.99 増山 拓真(2) 下妻一高
7位 11.15 小泉 颯馬(2) 茨城キリスト教学園
八種競技 1組 (2.4)
1位 11.57 寺門 尚紀(3) 水戸工高
2位 11.57 竹村 光晴(1) つくば秀英高
3位 11.80 片岡 星冴(2) 常磐大高
4位 11.85 菊池 悠太(3) 牛久栄進高
5位 12.07 綿引 忍(2) 日立商高
6位 12.45 小林 壱星(2) 古河一高
八種競技 2組 (0.2)
1位 11.63 軍司 光(3) 水城高
2位 12.02 田神 駿(3) 鉾田二高
3位 12.07 木下 颯斗(3) 竹園高
4位 12.30 鈴木 靖人(2) 日立工高
5位 12.50 横川 碧生(3) 古河三高
6位 12.59 中村 晃輔(2) 水戸工高
7位 12.67 斎藤 亮太朗(3) 土浦三高
八種競技 3組 (3.5)
1位 11.62 ギラニ 世良(2) 常磐大高
2位 11.69 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
3位 11.96 佐藤 康征(2) 水戸工高
4位 12.00 湯原 尚輝(3) 牛久高
5位 12.23 新井 翔愛(3) 境高
予選 1組 (1.3)
1位 21.96 道口 諒(2) 土浦日大高
2位 22.20 大塚 日向登(3) 茨城キリスト教学園
3位 22.33 安掛 遼(3) 土浦一高
4位 22.45 山田 吾(3) つくば秀英高
5位 22.63 加藤 将一郎(3) 水戸商高
6位 22.86 池田 康太(2) 土浦三高
7位 23.41 浅利 尚史(3) 多賀高
予選 2組 (1.0)
1位 22.36 和田 大輝(3) つくば秀英高
2位 22.38 田山 敢大(3) 水戸桜ノ牧高
3位 22.81 家中 俊介(3) 牛久高
4位 22.86 久保田 真陸(1) 土浦日大高
5位 23.06 西野 翼(3) 鉾田一高
6位 23.15 仲谷 学人(1) 竹園高
7位 23.27 清水 琉生(3) 太田一高
予選 3組 (0.1)
1位 22.65 小磯 光希(3) 中央高
2位 22.77 加藤 史也(2) 土浦日大高
3位 23.00 鈴木 涼(3) 日立商高
4位 23.09 関口 雄大(2) 水戸工高
5位 23.56 岡野 諒太郎(3) 下館一高
6位 24.10 浜吉 涼(2) 下館二高
7位 26.56 藤井 大和(3) 土浦湖北高
予選 4組 (1.8)
1位 22.64 新井 翔仁(2) 緑岡高
2位 22.72 新井 寛康(2) 水戸工高
3位 22.75 曽澤 空輝(3) 土浦二高
4位 23.04 新原 颯太(2) 明秀学園日立高
5位 23.15 久保 天伸(3) 境高
6位 23.19 鈴木 俊介(3) 水戸啓明高
7位 23.35 梶山 翔汰(3) 鉾田二高
予選 5組 (1.0)
1位 22.28 高柳 唯人(3) 水戸工高
2位 22.55 宮田 海翔(2) 水戸桜ノ牧高
3位 22.83 金崎 拓磨(3) 鬼怒商高
4位 22.88 坂本 春太(2) 茨城キリスト教学園
5位 23.01 大森 莉央(3) 佐和高
6位 23.32 岸根 聖(3) 鹿島高
7位 24.09 志田 湧作(3) 江戸崎総合高
予選 6組 (0.4)
1位 22.19 木野内 京介(3) 東海高
2位 22.71 安藤 蒼真(3) 茨城キリスト教学園
3位 22.86 荒木 稀理弥(2) 日立一高
4位 23.57 橋本 直貴(3) 鹿島高
5位 23.61 新野 瑞樹(2) 下妻一高
6位 26.81 坂本 竜希(3) 江戸崎総合高
準決勝 1組 (0.8)
1位 22.02 木野内 京介(3) 東海高
2位 22.12 大塚 日向登(3) 茨城キリスト教学園
3位 22.19 小磯 光希(3) 中央高
4位 22.39 宮田 海翔(2) 水戸桜ノ牧高
5位 22.52 加藤 史也(2) 土浦日大高
6位 22.54 山田 吾(3) つくば秀英高
7位 22.75 加藤 将一郎(3) 水戸商高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 22.16 和田 大輝(3) つくば秀英高
2位 22.20 道口 諒(2) 土浦日大高
3位 22.39 田山 敢大(3) 水戸桜ノ牧高
4位 22.58 安掛 遼(3) 土浦一高
5位 22.58 安藤 蒼真(3) 茨城キリスト教学園
6位 22.78 曽澤 空輝(3) 土浦二高
7位 22.93 新井 翔仁(2) 緑岡高
8位 22.95 新井 寛康(2) 水戸工高
決勝 (0.0)
1位 21.98 道口 諒(2) 土浦日大高
2位 22.03 和田 大輝(3) つくば秀英高
3位 22.03 木野内 京介(3) 東海高
4位 22.08 田山 敢大(3) 水戸桜ノ牧高
5位 22.11 大塚 日向登(3) 茨城キリスト教学園
6位 22.16 小磯 光希(3) 中央高
7位 22.55 安掛 遼(3) 土浦一高
8位 22.56 宮田 海翔(2) 水戸桜ノ牧高
予選 1組
1位 50.74 清水 琉生(3) 太田一高
2位 51.10 森 駿太(2) 竹園高
3位 52.43 市村 空(2) 水戸工高
4位 53.09 西野 翼(3) 鉾田一高
5位 53.54 金沢 侑士(3) 明秀学園日立高
予選 2組
1位 49.77 大塚 日向登(3) 茨城キリスト教学園
2位 51.27 藤田 敦喜(2) つくば秀英高
3位 51.92 石塚 夢叶(3) 土浦湖北高
4位 51.96 金沢 理人(3) 牛久栄進高
5位 52.73 根本 陽大(2) 竹園高
6位 53.27 谷田 陽生(2) 麻生高
予選 3組
1位 50.11 木野内 京介(3) 東海高
2位 51.52 加藤 ゆう太(3) 日立商高
3位 51.70 高橋 匠杜(3) 牛久栄進高
4位 52.31 新間 翔太(1) 古河一高
5位 52.44 網野 結月(3) 佐和高
6位 53.39 野村 直矢(2) 竹園高
7位 53.56 青木 響生(3) 下妻一高
予選 4組
1位 50.50 原田 悠佑(2) 明秀学園日立高
2位 50.55 本島 潤(3) 鹿島学園高
3位 50.58 菅野 涼太(3) 下妻一高
4位 52.13 鈴木 俊介(3) 水戸啓明高
5位 52.31 万田 望海(3) 水戸一高
6位 52.55 坂内 多喜(3) 水戸工高
7位 52.91 照内 武咲志(1) つくば秀英高
8位 54.17 小嶋 大登(2) 下妻二高
予選 5組
1位 50.08 金崎 拓磨(3) 鬼怒商高
2位 52.22 長洲 勘太郎(1) 土浦日大高
3位 52.24 三ツ橋 創太(2) 水戸工高
4位 52.84 金子 晃大(3) 土浦二高
5位 53.39 中塚 竜之介(2) 明秀学園日立高
6位 53.61 長谷川 鷹司(1) 茨城キリスト教学園
7位 54.74 古橋 達也(3) 牛久栄進高
予選 6組
1位 51.62 石井 広夢(3) 古河中等高
2位 52.97 鈴木 万大(3) 多賀高
3位 53.69 河辺 知樹(3) 緑岡高
4位 54.52 野田 信一(2) 土浦湖北高
5位 54.71 本田 大雅(2) 茨城キリスト教学園
6位 54.82 清水 拓真(3) 水戸一高
7位 58.28 小野 僚太(2) 東海高
決勝
1位 49.57 大塚 日向登(3) 茨城キリスト教学園
2位 49.83 金崎 拓磨(3) 鬼怒商高
3位 50.84 木野内 京介(3) 東海高
4位 50.86 本島 潤(3) 鹿島学園高
5位 50.89 原田 悠佑(2) 明秀学園日立高
6位 51.38 菅野 涼太(3) 下妻一高
7位 53.52 森 駿太(2) 竹園高
8位 54.99 清水 琉生(3) 太田一高
八種競技 1組
1位 54.07 木下 颯斗(3) 竹園高
2位 54.98 鈴木 靖人(2) 日立工高
3位 56.78 片岡 星冴(2) 常磐大高
4位 56.87 竹村 光晴(1) つくば秀英高
5位 57.64 斎藤 亮太朗(3) 土浦三高
6位 61.31 佐藤 康征(2) 水戸工高
八種競技 2組
1位 52.48 ギラニ 世良(2) 常磐大高
2位 54.42 菊池 悠太(3) 牛久栄進高
3位 54.73 湯原 尚輝(3) 牛久高
4位 55.39 綿引 忍(2) 日立商高
5位 57.10 中村 晃輔(2) 水戸工高
6位 57.90 小林 壱星(2) 古河一高
八種競技 3組
1位 52.72 軍司 光(3) 水城高
2位 53.62 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
3位 54.83 寺門 尚紀(3) 水戸工高
4位 55.09 田神 駿(3) 鉾田二高
5位 56.61 横川 碧生(3) 古河三高
予選 1組
1位 1.58.96 天田 翔大(3) 土浦一高
2位 2.00.32 百目鬼 優人(2) 下館二高
3位 2.01.50 飯塚 拓海(3) 結城一高
4位 2.01.64 春山 祐輔(2) 水城高
5位 2.04.57 桜井 朋希(2) 水戸葵陵高
6位 2.08.07 島野 元気(3) 下妻二高
7位 2.09.63 杉本 凱斗(3) 鹿島高
8位 2.09.97 鈴木 大凱(3) 土浦湖北高
予選 2組
1位 1.57.77 岡田 悠翔(3) 緑岡高
2位 1.57.93 小森 凱(1) 水城高
3位 1.59.24 中山 和海(3) 下妻一高
4位 2.01.72 上西 真生(2) 土浦二高
5位 2.02.58 花尾 宏仁(2) 鹿島学園高
6位 2.02.88 坪井 涼祐(2) 下館一高
7位 2.05.48 山田 悠人(2) 鉾田一高
8位 2.06.11 和田 瑠空(3) 多賀高
9位 2.06.94 横田 俊介(3) 土浦一高
予選 3組
1位 1.57.68 野口 遥斗(2) 鹿島学園高
2位 1.59.19 原田 悠佑(2) 明秀学園日立高
3位 1.59.31 田村 友希(3) 古河一高
4位 2.02.03 増田 拓海(2) 日立北高
5位 2.04.50 阿部 太翔(2) 土浦三高
6位 2.06.40 小沢 星七(2) 波崎柳川高
7位 2.07.31 蓮見 渉太(2) 多賀高
8位 2.12.69 高橋 佑貴人(2) 下妻一高
予選 4組
1位 1.57.24 寺田 葵(3) 波崎高
2位 1.58.39 谷中 義東(3) 水城高
3位 2.02.13 石川 友貴(3) 水戸桜ノ牧高
4位 2.03.14 伊野 航平(3) 土浦日大高
5位 2.04.04 金子 遼飛(2) 日立一高
6位 2.05.62 加納 一心(3) 古河一高
7位 2.07.19 小原 聖輝(2) 鉾田一高
8位 2.07.85 外山 加惟(3) 下館二高
予選 5組
1位 1.57.80 大関 風馬(2) 土浦日大高
2位 1.58.75 長野 誠(3) 水戸工高
3位 2.04.64 佐藤 匠(3) 太田一高
4位 2.05.48 菅谷 将(3) 水戸葵陵高
5位 2.05.85 鈴木 一真(1) 明秀学園日立高
6位 2.06.23 駒場 天晟(3) 竹園高
7位 2.08.32 成田 寿喜(2) 石岡二高
8位 2.08.64 青柳 甫(2) 鹿島学園高
決勝
1位 1.55.00 野口 遥斗(2) 鹿島学園高
2位 1.56.63 寺田 葵(3) 波崎高
3位 1.56.81 大関 風馬(2) 土浦日大高
4位 1.57.37 岡田 悠翔(3) 緑岡高
5位 1.57.54 小森 凱(1) 水城高
6位 1.57.95 天田 翔大(3) 土浦一高
7位 1.58.50 谷中 義東(3) 水城高
8位 1.59.59 長野 誠(3) 水戸工高
予選 1組
1位 4.06.38 根本 憲佑(2) 水城高
2位 4.06.84 井関 達也(2) 水戸葵陵高
3位 4.07.24 小室 真生(2) 多賀高
4位 4.11.60 川田 光(3) 日立工高
5位 4.12.95 瀬谷 悠太(3) 緑岡高
6位 4.13.13 菊地 楓河(2) 日立一高
7位 4.16.12 佐藤 樹生(2) 土浦一高
8位 4.17.48 小林 竜輝(1) 鹿島学園高
9位 4.18.42 赤塚 祐介(3) 水海道一高
10位 4.19.56 島野 元気(3) 下妻二高
11位 4.28.75 山田 悠人(2) 鉾田一高
12位 4.35.37 川又 優樹(2) 水戸農高
13位 4.39.21 高橋 智哉(3) 波崎高
予選 2組
1位 4.06.19 大津 勇人(3) 水城高
2位 4.06.23 大関 風馬(2) 土浦日大高
3位 4.06.41 綿引 太一(2) 緑岡高
4位 4.07.47 原田 沙京(3) 日立工高
5位 4.09.94 吉田 望(3) 藤代高
6位 4.11.01 高野 翔主希(2) 水戸葵陵高
7位 4.12.98 高砂 和臣(3) 日立一高
8位 4.16.48 桑田 敦生(3) 鉾田一高
9位 4.25.50 中島 快(3) 土浦二高
10位 4.31.53 照井 大翔(2) 牛久高
11位 4.32.54 松谷 琉(2) 水戸農高
12位 4.58.68 東郷 遥紀(2) 土浦湖北高
予選 3組
1位 4.09.35 岩田 一冴(2) 水城高
2位 4.10.83 前田 寛明(3) 土浦日大高
3位 4.10.83 古室 颯太(3) 霞ケ浦高
4位 4.12.13 根本 快生(3) 鹿島学園高
5位 4.14.92 高橋 空也(1) 水戸工高
6位 4.15.97 小林 卯京(2) 水戸葵陵高
7位 4.17.53 岩田 陽祐(2) 八千代高
8位 4.17.71 大宮 夏輝(1) 日立一高
9位 4.18.19 清水 日向(3) 科技高日立
10位 4.19.69 木下 公希(3) 緑岡高
11位 4.20.01 仙田 宇宙(3) 波崎高
12位 4.21.01 関根 遼河(3) 常磐大高
13位 4.24.34 飯塚 拓海(3) 結城一高
14位 4.30.92 小竹 綾也(3) 水海道二高
決勝
1位 3.55.98 根本 憲佑(2) 水城高
2位 3.56.48 大津 勇人(3) 水城高
3位 3.56.90 前田 寛明(3) 土浦日大高
4位 3.57.35 岩田 一冴(2) 水城高
5位 4.00.59 綿引 太一(2) 緑岡高
6位 4.00.93 大関 風馬(2) 土浦日大高
7位 4.02.14 井関 達也(2) 水戸葵陵高
8位 4.09.48 高野 翔主希(2) 水戸葵陵高
9位 4.09.87 古室 颯太(3) 霞ケ浦高
10位 4.11.67 小室 真生(2) 多賀高
11位 4.13.76 原田 沙京(3) 日立工高
12位 4.14.22 吉田 望(3) 藤代高
八種競技
1位 4.33.29 斎藤 亮太朗(3) 土浦三高
2位 4.35.00 綿引 忍(2) 日立商高
3位 4.35.80 ギラニ 世良(2) 常磐大高
4位 4.37.04 木下 颯斗(3) 竹園高
5位 4.37.94 鈴木 靖人(2) 日立工高
6位 4.38.10 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
7位 4.38.66 菊池 悠太(3) 牛久栄進高
8位 4.48.65 湯原 尚輝(3) 牛久高
9位 4.49.22 小林 壱星(2) 古河一高
10位 4.49.96 田神 駿(3) 鉾田二高
11位 4.53.74 横川 碧生(3) 古河三高
12位 4.53.94 中村 晃輔(2) 水戸工高
13位 4.55.05 寺門 尚紀(3) 水戸工高
14位 5.18.60 軍司 光(3) 水城高
15位 5.19.43 竹村 光晴(1) つくば秀英高
16位 5.26.38 片岡 星冴(2) 常磐大高
17位 5.30.49 佐藤 康征(2) 水戸工高
決勝 1組
1位 15.34.50 河野 世寿(2) 水戸葵陵高
2位 15.54.13 菊地 楓河(2) 日立一高
3位 16.09.07 吉田 望(3) 藤代高
4位 16.13.40 桑田 敦生(3) 鉾田一高
5位 16.18.43 高砂 和臣(3) 日立一高
6位 16.19.71 久保田 真叶(2) 太田一高
7位 16.20.03 山元 大地(2) 水戸一高
8位 16.21.29 瀬谷 悠太(3) 緑岡高
9位 16.21.46 島野 元気(3) 下妻二高
10位 16.22.15 雑賀 奏人(1) 並木中等高
11位 16.27.88 杉山 尚汰(2) 下妻一高
12位 16.30.36 今井 涼太(3) 波崎高
13位 16.37.00 阿部 健太(2) 鉾田一高
14位 16.37.47 土島 悠雅(2) 鉾田一高
15位 16.59.08 藤川 堅太(1) 明秀学園日立高
16位 17.08.75 大川 祐輝(3) 緑岡高
17位 17.10.50 亀山 旺児(3) 竹園高
18位 17.15.54 竹内 大暉(2) 竹園高
19位 17.55.66 長須 浬(2) 下館一高
決勝 2組
1位 14.46.28 樫村 将矢(3) 水城高
2位 14.53.95 村上 竜也(3) 水戸工高
3位 14.57.64 大内 瞬(3) 水城高
4位 14.57.73 前田 寛明(3) 土浦日大高
5位 14.59.76 坂本 駿(3) 鹿島学園高
6位 15.05.67 井坂 佳亮(3) 水城高
7位 15.13.17 佐藤 友亮(3) 土浦日大高
8位 15.13.85 長谷川 豊樹(2) 水戸葵陵高
9位 15.21.95 田中 瑠衣斗(3) 霞ケ浦高
10位 15.31.73 綿引 太一(2) 緑岡高
11位 15.32.87 杉本 和哉(3) 土浦日大高
12位 15.33.07 川田 光(3) 日立工高
13位 15.34.88 荒原 駿(2) 鹿島学園高
14位 15.35.23 清川 海都(2) 多賀高
15位 15.39.05 山田 友也(3) 水戸葵陵高
16位 15.45.28 原田 沙京(3) 日立工高
17位 15.59.19 福井 叶太(3) 水戸工高
18位 16.30.02 古室 颯太(3) 霞ケ浦高
予選 1組 (2.4)
1位 15.71 上滝 旺尚(3) 土浦湖北高
2位 15.83 園部 舜(2) 茨城キリスト教学園
3位 17.02 吉田 蒼(2) 水戸桜ノ牧高
4位 17.12 大塚 悠暉(2) 土浦一高
5位 17.16 竹川 洸夢(3) 古河中等高
6位 24.32 山中 遥人(1) 日立工高
予選 2組 (2.2)
1位 16.20 大場 翔希(3) 下館一高
2位 16.64 平野 慶次郎(3) 日立北高
3位 17.17 福田 泰士(3) 土浦一高
4位 17.71 斎藤 康生(2) 水戸桜ノ牧高
5位 19.39 平田 陸(3) 古河一高
予選 3組 (1.2)
1位 16.01 中村 翔弥(2) 霞ケ浦高
2位 16.86 椎名 陸(3) 水城高
3位 16.94 市村 葉太(2) 下妻一高
4位 18.52 飯島 晏(1) 水海道一高
5位 18.71 花輪 捷龍(3) 勝田工高
6位 21.50 伊藤 慎之介(3) 境高
7位 29.90 西野宮 洸(2) 日立工高
予選 4組 (-0.2)
1位 15.21 竹内 洸貴(3) 茨城キリスト教学園
2位 16.04 原田 貴(3) 土浦一高
3位 16.16 鯉沼 寛己(2) 水戸工高
4位 17.45 藤田 空我(3) 水戸啓明高
5位 17.54 安蔵 朋哉(3) 緑岡高
6位 18.38 多並 悠斗(3) 古河一高
準決勝 1組 (0.2)
1位 14.93 竹内 洸貴(3) 茨城キリスト教学園
2位 15.93 大場 翔希(3) 下館一高
3位 15.95 原田 貴(3) 土浦一高
4位 15.96 鯉沼 寛己(2) 水戸工高
5位 16.71 椎名 陸(3) 水城高
6位 17.33 安蔵 朋哉(3) 緑岡高
7位 17.56 竹川 洸夢(3) 古河中等高
準決勝 2組 (1.3)
1位 15.62 上滝 旺尚(3) 土浦湖北高
2位 15.80 園部 舜(2) 茨城キリスト教学園
3位 15.91 中村 翔弥(2) 霞ケ浦高
4位 16.42 吉田 蒼(2) 水戸桜ノ牧高
5位 16.66 市村 葉太(2) 下妻一高
6位 16.71 平野 慶次郎(3) 日立北高
7位 16.90 大塚 悠暉(2) 土浦一高
8位 17.12 藤田 空我(3) 水戸啓明高
決勝 (2.1)
1位 14.70 竹内 洸貴(3) 茨城キリスト教学園
2位 15.28 上滝 旺尚(3) 土浦湖北高
3位 15.45 園部 舜(2) 茨城キリスト教学園
4位 15.49 大場 翔希(3) 下館一高
5位 15.51 中村 翔弥(2) 霞ケ浦高
6位 15.75 鯉沼 寛己(2) 水戸工高
7位 15.91 原田 貴(3) 土浦一高
8位 16.21 吉田 蒼(2) 水戸桜ノ牧高
八種競技 1組 (0.0)
1位 17.35 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
2位 18.92 湯原 尚輝(3) 牛久高
3位 19.93 横川 碧生(3) 古河三高
4位 20.94 片岡 星冴(2) 常磐大高
5位 21.76 中村 晃輔(2) 水戸工高
八種競技 2組 (0.8)
1位 17.53 ギラニ 世良(2) 常磐大高
2位 18.53 鈴木 靖人(2) 日立工高
3位 18.96 木下 颯斗(3) 竹園高
4位 19.16 菊池 悠太(3) 牛久栄進高
5位 20.05 寺門 尚紀(3) 水戸工高
6位 20.26 軍司 光(3) 水城高
八種競技 3組 (0.3)
1位 17.80 竹村 光晴(1) つくば秀英高
2位 19.08 佐藤 康征(2) 水戸工高
3位 20.08 綿引 忍(2) 日立商高
4位 20.52 斎藤 亮太朗(3) 土浦三高
5位 20.63 田神 駿(3) 鉾田二高
6位 22.01 小林 壱星(2) 古河一高
予選 1組
1位 57.32 伊達 悠喜(3) 下妻一高
2位 58.57 市村 空(2) 水戸工高
3位 59.69 清水 海良(2) 鉾田一高
4位 61.57 関 倖太(1) つくば秀英高
5位 63.14 野沢 大輝(2) 常磐大高
6位 63.91 福田 里空(2) 古河中等高
7位 66.40 多並 悠斗(3) 古河一高
予選 2組
1位 58.17 竹川 洸夢(3) 古河中等高
2位 58.43 茂木 功太(3) 鹿島学園高
3位 58.50 平野 慶次郎(3) 日立北高
4位 61.86 板垣 准之介(3) 古河一高
5位 62.11 中川 涼晴(2) 緑岡高
6位 62.84 井川 卓也(2) 鉾田一高
7位 63.43 飯塚 竜久(3) 多賀高
8位 65.97 吉沢 宗真(2) 牛久高
予選 3組
1位 57.67 中村 恭(3) 鉾田一高
2位 59.31 星野 大河(3) 土浦湖北高
3位 59.58 大塚 悠暉(2) 土浦一高
4位 59.89 斎藤 吉平(2) 多賀高
5位 61.80 白井 瑞樹(3) 常総学院高
6位 63.61 谷田 陽生(2) 麻生高
予選 4組
1位 58.26 吉田 想(1) 霞ケ浦高
2位 59.06 鷹箸 弘太(3) 多賀高
3位 59.07 網野 結月(3) 佐和高
4位 63.01 小沼 蒼大(3) 緑岡高
5位 63.57 花輪 捷龍(3) 勝田工高
6位 63.96 西野宮 洸(2) 日立工高
7位 64.17 舘野 大輝(3) 下妻一高
予選 5組
1位 55.61 藤田 航生(3) 緑岡高
2位 59.20 風見 陸斗(3) つくば秀英高
3位 60.49 市村 葉太(2) 下妻一高
4位 60.61 大塚 健吾(2) 鹿島学園高
5位 60.95 白土 大輔(2) 日立一高
6位 61.75 神沢 拓海(3) 土浦二高
7位 61.79 森 駿太(2) 竹園高
8位 66.79 山中 遥人(1) 日立工高
9位 75.90 山田 滉太(3) 水戸桜ノ牧高
決勝
1位 54.68 藤田 航生(3) 緑岡高
2位 56.66 茂木 功太(3) 鹿島学園高
3位 57.04 伊達 悠喜(3) 下妻一高
4位 57.41 中村 恭(3) 鉾田一高
5位 57.54 吉田 想(1) 霞ケ浦高
6位 57.57 市村 空(2) 水戸工高
7位 59.40 竹川 洸夢(3) 古河中等高
8位 59.91 平野 慶次郎(3) 日立北高
予選 1組
1位 9.47.59 江幡 凛太朗(2) 水城高
2位 9.48.59 大沼 良太郎(3) 鹿島学園高
3位 9.49.63 藤橋 天心(3) 多賀高
4位 10.19.28 照井 大翔(2) 牛久高
5位 10.23.28 人見 渓斗(3) 緑岡高
6位 10.53.39 川角 颯人(2) 下妻一高
7位 11.07.89 根本 琢磨(3) 下館一高
8位 11.10.36 丸山 優哉(3) 常総学院高
9位 11.15.17 押尾 元気(3) 水戸桜ノ牧高
10位 11.31.72 清宮 一樹(3) 常磐大高
予選 2組
1位 9.54.19 小松 裕大朗(3) 水城高
2位 9.54.58 小室 真生(2) 多賀高
3位 10.04.94 仙田 宇宙(3) 波崎高
4位 10.08.05 沼田 鼓太郎(3) 日立一高
5位 10.08.06 高橋 杜維(3) 日立北高
6位 10.10.73 赤塚 祐介(3) 水海道一高
7位 10.38.44 上原 真宙(3) 牛久高
8位 10.51.64 渡辺 宗次郎(3) 水戸葵陵高
9位 11.22.83 野口 彰洋(2) 水戸一高
10位 11.30.81 菊池 優(3) 太田西山高
予選 3組
1位 10.01.83 煙山 京佑(3) 水戸葵陵高
2位 10.02.51 古川 達也(3) 水城高
3位 10.07.54 岩田 陽祐(2) 八千代高
4位 10.08.59 菊地 一輝(3) 常総学院高
5位 10.13.75 日向寺 礼弥(2) 鹿島学園高
6位 10.35.57 小竹 綾也(3) 水海道二高
7位 10.41.79 稲川 拓海(3) 水戸一高
8位 10.49.74 杉山 尚汰(2) 下妻一高
9位 10.55.89 山口 義久(2) 水戸工高
10位 11.16.92 宮内 束颯(2) 麻生高
11位 11.23.41 木村 凛太朗(2) 多賀高
12位 11.32.77 長須 浬(2) 下館一高
13位 12.45.40 深石 大斗(2) 鉾田一高
決勝
1位 9.05.57 大沼 良太郎(3) 鹿島学園高
2位 9.14.09 小松 裕大朗(3) 水城高
3位 9.20.84 古川 達也(3) 水城高
4位 9.41.14 藤橋 天心(3) 多賀高
5位 9.43.30 江幡 凛太朗(2) 水城高
6位 9.50.72 煙山 京佑(3) 水戸葵陵高
7位 9.54.07 小室 真生(2) 多賀高
8位 9.57.82 菊地 一輝(3) 常総学院高
9位 10.01.07 岩田 陽祐(2) 八千代高
10位 10.01.64 仙田 宇宙(3) 波崎高
11位 10.17.01 沼田 鼓太郎(3) 日立一高
12位 10.36.62 高橋 杜維(3) 日立北高
決勝
1位 22.34.53 兼谷 真人(3) 日立工高
2位 23.15.02 村尾 拓海(3) 伊奈高
3位 24.23.39 杉山 大輔(3) 下妻一高
4位 25.51.51 遠藤 篤生(3) 日立工高
5位 27.57.65 杉森 希世政(2) 多賀高
6位 28.01.30 村上 和慈(3) 水戸工高
7位 28.45.03 小林 温(2) 並木中等高
8位 28.46.82 藤田 龍之介(3) 日立工高
9位 29.51.78 広瀨 奏知(2) 下館一高
10位 29.58.15 青柳 一吹(1) 水戸工高
11位 30.26.70 髙沢 匠(3) 水戸一高
12位 34.08.01 柏谷 英(2) 明秀学園日立高
予選 1組
1位 42.96水戸工高
2位 43.66下館一高
3位 43.91牛久高
4位 44.37下館二高
5位 44.50日立商高
6位 44.83多賀高
7位 45.76緑岡高
8位 46.83日立一高
予選 2組
1位 42.02茨城キリスト教学園
2位 43.64霞ケ浦高
3位 44.02水戸商高
4位 44.22佐和高
5位 44.29鹿島高
6位 44.45鉾田二高
7位 45.07古河中等高
8位 46.88麻生高
予選 3組
1位 42.18つくば秀英高
2位 44.09古河一高
3位 44.30八千代高
4位 44.46土浦一高
5位 44.70土浦三高
6位 44.77明秀学園日立高
7位 46.33岩瀬日大高
8位 46.54日立工高
9位 52.60三和高
予選 4組
1位 42.38下妻一高
2位 42.83水戸桜ノ牧高
3位 43.45土浦湖北高
4位 44.92土浦工高
5位 44.96水戸啓明高
6位 45.02水城高
7位 45.13常磐大高
8位 47.38藤代高
予選 5組
1位 43.28鹿島学園高
2位 44.34土浦二高
3位 44.49中央高
4位 44.63境高
5位 44.86水戸一高
6位 44.94下妻二高
7位 45.06鉾田一高
8位 45.61太田一高
決勝
1位 41.91茨城キリスト教学園
2位 42.34下妻一高
3位 42.38つくば秀英高
4位 42.70水戸桜ノ牧高
5位 42.77水戸工高
6位 42.86土浦湖北高
7位 42.87鹿島学園高
8位 44.25霞ケ浦高
予選 1組
1位 3.24.18鹿島学園高
2位 3.27.75明秀学園日立高
3位 3.28.80多賀高
4位 3.31.64鬼怒商高
5位 3.33.00鹿島高
6位 3.44.22日立工高
7位 3.50.58波崎柳川高
予選 2組
1位 3.23.62茨城キリスト教学園
2位 3.25.13緑岡高
3位 3.30.01鉾田一高
4位 3.31.72土浦二高
5位 3.35.03水戸桜ノ牧高
6位 3.35.34水戸啓明高
予選 3組
1位 3.27.34水戸工高
2位 3.31.37土浦一高
3位 3.31.74土浦湖北高
4位 3.31.97土浦工高
5位 3.42.31茨城高
6位 4.00.26波崎高
予選 4組
1位 3.25.34下妻一高
2位 3.25.96牛久栄進高
3位 3.32.13佐和高
4位 3.32.48牛久高
5位 3.32.85古河中等高
6位 3.36.30土浦三高
7位 3.42.05日立一高
8位 3.49.89麻生高
予選 5組
1位 3.27.85つくば秀英高
2位 3.30.52竹園高
3位 3.32.87日立商高
4位 3.36.66常総学院高
5位 3.40.84太田一高
6位 3.42.64古河三高
7位 3.46.62並木中等高
予選 6組
1位 3.26.59土浦日大高
2位 3.26.98水戸一高
3位 3.29.39古河一高
4位 3.29.81水城高
5位 3.34.30日立北高
6位 3.34.85常磐大高
7位 3.38.34鉾田二高
決勝
1位 3.21.59鹿島学園高
2位 3.22.13茨城キリスト教学園
3位 3.22.19緑岡高
4位 3.22.35下妻一高
5位 3.23.22土浦日大高
6位 3.24.31水戸工高
7位 3.26.21水戸一高
8位 3.27.30牛久栄進高
決勝
1位 1.94 塩畑 陽向(3) 水戸桜ノ牧高
2位 1.91 安喰 創(3) 古河一高
3位 1.91 徳守 央駕(1) つくば秀英高
4位 1.88 小野 友輔(2) 水戸一高
5位 1.88 橋本 真佑(2) 茨城キリスト教学園
6位 1.88 酒井 亮(3) 水戸一高
7位 1.85 野村 直矢(2) 竹園高
8位 1.85 小嶋 悠太(2) 日立商高
9位 1.80 本橋 尚樹(3) 下館二高
9位 1.80 菅野 浩生(3) 古河一高
11位 1.80 飯田 椋汰朗(3) つくば秀英高
12位 1.80 能登 竜之介(1) 古河一高
13位 1.75 中西 葵一(2) 水戸工高
14位 1.75 竹村 光晴(1) つくば秀英高
14位 1.75 鈴木 悠斗(2) 勝田工高
16位 1.75 小池 歩夢(1) 勝田工高
17位 1.70 成田 琢海(2) 勝田工高
18位 1.70 梅原 涼介(3) 日立商高
18位 1.70 田神 駿(3) 鉾田二高
18位 1.70 鈴木 遥心(3) 水戸工高
21位 1.70 早見 樹(3) 多賀高
21位 1.70 金井 航(2) 並木中等高
八種競技
1位 1.83 竹村 光晴(1) つくば秀英高
2位 1.71 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
3位 1.68 木下 颯斗(3) 竹園高
4位 1.65 田神 駿(3) 鉾田二高
5位 1.65 横川 碧生(3) 古河三高
6位 1.60 鈴木 靖人(2) 日立工高
7位 1.55 斎藤 亮太朗(3) 土浦三高
8位 1.55 軍司 光(3) 水城高
9位 1.50 ギラニ 世良(2) 常磐大高
9位 1.50 片岡 星冴(2) 常磐大高
9位 1.50 菊池 悠太(3) 牛久栄進高
12位 1.50 佐藤 康征(2) 水戸工高
13位 1.45 寺門 尚紀(3) 水戸工高
13位 1.45 綿引 忍(2) 日立商高
15位 1.45 湯原 尚輝(3) 牛久高
16位 1.40 中村 晃輔(2) 水戸工高
決勝
1位 4.46 岩沢 優真(3) 土浦一高
2位 4.26 伊藤 颯(3) 土浦湖北高
3位 3.96 西川 拓翔(3) 境高
4位 3.86 島村 惟葵(3) 古河中等高
5位 3.76 佐藤 大雅(3) 古河一高
6位 3.76 大関 柊士(1) 境高
7位 3.56 岩沢 拓真(1) 土浦一高
8位 3.56 角田 康太朗(2) 土浦二高
8位 3.56 遠藤 一輝(2) 古河中等高
10位 3.56 斎藤 丈人(3) 下妻一高
11位 3.36 三縄 英寿(3) 竜ケ崎二高
12位 3.16 石原 橙至(2) 牛久高
13位 3.16 吉田 達也(1) 古河中等高
14位 3.16 高橋 諒(2) 境高
決勝
1位 7.07 (0.5) 小沢 佑介(3) 茨城キリスト教学園
2位 6.89 (1.7) 川崎 空(3) 水戸工高
3位 6.83 (-1.8) 宮田 海翔(2) 水戸桜ノ牧高
4位 6.81 (1.3) 西 修太朗(3) 土浦日大高
5位 6.72 (0.0) 藤田 航生(3) 緑岡高
6位 6.71 (1.6) 曽澤 空輝(3) 土浦二高
7位 6.69 (3.0) 沼田 昂士(3) 茨城キリスト教学園
8位 6.45 (-0.3) 吉田 蒼(2) 水戸桜ノ牧高
9位 6.42 (1.6) 佐藤 優真(3) 日立北高
10位 6.35 (2.3) 大河 将太郎(2) 土浦日大高
11位 6.34 (1.1) 原田 葵(2) 土浦三高
12位 6.33 (-0.8) 小川 颯斗(3) 古河一高
13位 6.25 (0.8) 星 泰冴(1) 竹園高
14位 6.21 (4.6) 近藤 大宙(2) 土浦三高
15位 6.09 (1.4) 小室 実希弥(3) 日立北高
16位 6.03 (1.5) 下河辺 天誠(1) 土浦日大高
17位 6.02 (-0.2) 斎藤 海生(3) 科技高日立
18位 5.92 (0.0) 富岡 空(2) 水戸桜ノ牧高
八種競技
1位 6.07 (3.1) 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
2位 5.99 (2.3) 寺門 尚紀(3) 水戸工高
3位 5.94 (2.3) 木下 颯斗(3) 竹園高
4位 5.79 (3.3) 斎藤 亮太朗(3) 土浦三高
5位 5.74 (-0.8) 竹村 光晴(1) つくば秀英高
6位 5.63 (2.3) 片岡 星冴(2) 常磐大高
7位 5.56 (2.2) 軍司 光(3) 水城高
8位 5.54 (1.5) 菊池 悠太(3) 牛久栄進高
9位 5.46 (1.8) 佐藤 康征(2) 水戸工高
10位 5.22 (1.7) 湯原 尚輝(3) 牛久高
11位 5.18 (3.0) 鈴木 靖人(2) 日立工高
12位 5.13 (2.1) ギラニ 世良(2) 常磐大高
13位 4.96 (2.2) 小林 壱星(2) 古河一高
14位 4.91 (1.2) 綿引 忍(2) 日立商高
15位 4.85 (-1.8) 横川 碧生(3) 古河三高
16位 4.80 (2.3) 田神 駿(3) 鉾田二高
17位 4.14 (1.1) 中村 晃輔(2) 水戸工高
決勝
1位 14.41 (0.4) 斎藤 海生(3) 科技高日立
2位 13.83 (0.1) 高柳 亮太(3) 水戸桜ノ牧高
3位 13.67 (0.1) 川崎 空(3) 水戸工高
4位 13.61 (3.6) 沼田 昂士(3) 茨城キリスト教学園
5位 13.56 (0.0) 大部 玖海(2) 水戸一高
6位 13.11 (1.3) 安見 頼斐(3) 中央高
7位 13.04 (-1.7) 近藤 大宙(2) 土浦三高
8位 12.80 (1.6) 富岡 空(2) 水戸桜ノ牧高
9位 12.65 (1.1) 桑田 央熙(2) 土浦一高
10位 12.63 (0.0) 櫛田 旺来(2) 水城高
11位 12.61 (2.2) 伊藤 颯(3) 土浦湖北高
12位 12.59 (2.4) 寺門 尚紀(3) 水戸工高
13位 12.57 (2.3) 大野 凌介(2) 多賀高
14位 12.37 (1.3) 荒谷 隼輔(3) 水戸一高
15位 12.23 (0.6) 佐怒賀 陸(3) 古河中等高
16位 12.10 (-0.3) 佐藤 優真(3) 日立北高
17位 12.07 (1.2) 石原 橙至(2) 牛久高
18位 11.95 (1.0) 佐藤 康征(2) 水戸工高
19位 11.70 (0.9) 小室 実希弥(3) 日立北高
20位 11.69 (0.6) 岡 純聖(2) 竹園高
21位 11.61 (-1.8) 根本 陽大(2) 竹園高
22位 11.60 (1.4) 大久保 瑠輝也(2) 鬼怒商高
23位 11.57 (2.4) 五輪 楓雅(3) 取手二高
24位 11.55 (3.4) 谷田貝 匠(2) 古河中等高
25位 11.52 (0.6) 久保田 智哉(2) 佐和高
決勝
1位 14.64 藤森 勇輝(3) 水戸工高
2位 13.67 久保 祐斗(3) 水城高
3位 13.53 張替 拓実(2) 古河中等高
4位 13.25 唐沢 孝英(3) 牛久高
5位 13.17 豊原 健二郎(2) 八千代高
6位 12.89 沖野 竜太郎(3) 古河一高
7位 12.65 松田 太一(2) 霞ケ浦高
8位 11.68 田名部 柊太(2) 下妻一高
9位 11.07 山本 丈(3) 麻生高
10位 10.73 草間 大河(1) つくば国際大東風高
11位 10.68 島田 湧大(2) 波崎柳川高
12位 10.37 中山 陸斗(3) 坂東総合高
13位 9.87 星 太一(3) 土浦三高
14位 9.80 広澤 脩真(2) 下妻一高
15位 9.40 鳥海 航世(3) 八千代高
16位 9.27 大山 峻(1) 下館二高
17位 9.17 遠西 陽斗(1) 水城高
18位 9.16 田中 大(2) 古河中等高
19位 9.10 後藤 健太(3) 竜ケ崎二高
20位 8.92 渡辺 良真(2) 鹿島高
21位 8.92 荒井 玖(3) つくば国際大東風高
22位 8.82 古谷 拓磨(2) 筑波高
23位 8.46 竹下 圭(2) 中央高
24位 8.35 犬田 夏維(2) 牛久高
25位 8.20 吉原 広星(2) 古河一高
26位 8.11 佐藤 陽太(3) 水戸桜ノ牧高
八種競技
1位 10.58 竹村 光晴(1) つくば秀英高
2位 10.34 軍司 光(3) 水城高
3位 9.39 斎藤 亮太朗(3) 土浦三高
4位 9.37 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
5位 8.55 菊池 悠太(3) 牛久栄進高
6位 8.43 鈴木 靖人(2) 日立工高
7位 7.95 田神 駿(3) 鉾田二高
8位 7.88 佐藤 康征(2) 水戸工高
9位 7.72 湯原 尚輝(3) 牛久高
10位 7.68 木下 颯斗(3) 竹園高
11位 7.60 寺門 尚紀(3) 水戸工高
12位 7.19 中村 晃輔(2) 水戸工高
13位 7.14 ギラニ 世良(2) 常磐大高
14位 6.98 片岡 星冴(2) 常磐大高
15位 6.10 綿引 忍(2) 日立商高
16位 5.79 横川 碧生(3) 古河三高
決勝
1位 48.42 森戸 純(3) 鉾田二高
2位 41.46 豊原 健二郎(2) 八千代高
3位 40.00 佐藤 大周(3) つくば国際大高
4位 39.43 後藤 健太(3) 竜ケ崎二高
5位 37.61 久保 祐斗(3) 水城高
6位 37.41 若林 直紀(2) 鉾田二高
7位 36.89 飯岡 圭汰(3) 竜ケ崎二高
8位 33.05 草間 大河(1) つくば国際大東風高
9位 32.93 張替 拓実(2) 古河中等高
10位 30.83 藤森 勇輝(3) 水戸工高
11位 30.76 菊池 啓介(3) 日立北高
12位 30.57 金久保 智哉(3) 三和高
13位 30.25 田名部 柊太(2) 下妻一高
14位 28.85 島田 湧大(2) 波崎柳川高
15位 28.59 福島 芽緯(2) 科技高日立
16位 26.72 井坂 治史(3) 多賀高
17位 26.48 広瀬 錠治(2) 八千代高
18位 26.45 古谷 拓磨(2) 筑波高
19位 25.71 小嶋 悠太(2) 日立商高
20位 25.69 小沢 海斗(3) 下妻一高
21位 24.41 細根 駿輔(2) 牛久高
22位 24.15 北脇 拓真(3) 日立北高
23位 24.12 田中 大(2) 古河中等高
決勝
1位 48.47 佐藤 大周(3) つくば国際大高
2位 45.55 大塚 龍之介(3) 牛久高
3位 43.95 生井 優人(3) 三和高
4位 39.42 岩崎 創詞(3) 伊奈高
5位 38.88 初見 愛斗(2) 古河一高
6位 37.10 犬田 夏維(2) 牛久高
7位 36.57 照沼 玲央奈(3) 日立北高
8位 35.12 藤森 勇輝(3) 水戸工高
9位 34.25 加山 ハイユ(2) 鬼怒商高
10位 33.52 菊池 啓介(3) 日立北高
11位 33.24 後藤 健太(3) 竜ケ崎二高
12位 31.55 岡田 朋也(2) 霞ケ浦高
13位 31.34 細根 駿輔(2) 牛久高
14位 30.28 蓮見 光弘(2) 三和高
15位 27.90 井坂 治史(3) 多賀高
16位 26.78 北脇 拓真(3) 日立北高
17位 25.45 若林 善幸(2) 三和高
決勝
1位 53.69 島田 湧大(2) 波崎柳川高
2位 52.89 金久保 智哉(3) 三和高
3位 51.77 大津 海斗(3) 水戸商高
4位 50.77 伊藤 大介(3) 水戸桜ノ牧高
5位 50.72 照沼 玲央奈(3) 日立北高
6位 49.62 植田 蒼生(3) 江戸崎総合高
7位 47.54 小沢 海斗(3) 下妻一高
8位 46.24 軍司 光(3) 水城高
9位 44.30 佐々木 啓人(3) 科技高日立
10位 44.24 鳥海 航世(3) 八千代高
11位 44.08 川澄 一也(3) 中央高
12位 43.01 浅野 栄太(2) 牛久高
13位 42.91 天賀谷 武郎(2) 水戸工高
14位 42.74 保延 大智(2) 坂東清風高
15位 42.12 平間 匠人(1) 土浦湖北高
16位 42.11 沖山 泰暉(2) 下妻一高
17位 41.45 関根 悠夢(2) 明秀学園日立高
18位 41.07 石崎 颯人(2) 中央高
19位 39.43 大門 佑也(3) 水戸桜ノ牧高
20位 39.19 渡辺 葵(2) 鬼怒商高
21位 38.61 塚本 義己(3) 取手二高
22位 37.96 菊池 啓介(3) 日立北高
23位 37.53 西性 拓真(2) 明秀学園日立高
24位 36.16 小島 優汰(2) 土浦三高
25位 35.74 斎藤 亮太朗(3) 土浦三高
26位 35.66 北脇 拓真(3) 日立北高
八種競技
1位 46.82 軍司 光(3) 水城高
2位 44.90 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
3位 43.45 斎藤 亮太朗(3) 土浦三高
4位 40.99 綿引 忍(2) 日立商高
5位 36.56 鈴木 靖人(2) 日立工高
6位 34.69 竹村 光晴(1) つくば秀英高
7位 34.57 ギラニ 世良(2) 常磐大高
8位 34.25 佐藤 康征(2) 水戸工高
9位 34.11 田神 駿(3) 鉾田二高
10位 33.79 湯原 尚輝(3) 牛久高
11位 31.97 小林 壱星(2) 古河一高
12位 29.68 木下 颯斗(3) 竹園高
13位 29.41 横川 碧生(3) 古河三高
14位 29.30 菊池 悠太(3) 牛久栄進高
15位 25.11 寺門 尚紀(3) 水戸工高
16位 24.71 中村 晃輔(2) 水戸工高
17位 16.84 片岡 星冴(2) 常磐大高
決勝
1位 4764 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
2位 4331 竹村 光晴(1) つくば秀英高
3位 4185 ギラニ 世良(2) 常磐大高
4位 4173 軍司 光(3) 水城高
5位 4153 木下 颯斗(3) 竹園高
6位 4026 鈴木 靖人(2) 日立工高
7位 3978 菊池 悠太(3) 牛久栄進高
8位 3963 斎藤 亮太朗(3) 土浦三高
9位 3807 湯原 尚輝(3) 牛久高
10位 3788 寺門 尚紀(3) 水戸工高
11位 3731 田神 駿(3) 鉾田二高
12位 3703 綿引 忍(2) 日立商高
13位 3431 佐藤 康征(2) 水戸工高
14位 3429 横川 碧生(3) 古河三高
15位 3238 片岡 星冴(2) 常磐大高
16位 2965 中村 晃輔(2) 水戸工高
17位 2585 小林 壱星(2) 古河一高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.62 豊口 菜月(3) 土浦湖北高
2位 12.87 海野 杏奈(3) 牛久栄進高
3位 12.91 薬師神 志帆(1) 土浦日大高
4位 13.15 八島 望愛(3) 水戸商高
5位 13.35 和田 彩生音(2) 竹園高
6位 13.58 松崎 天尋(2) 日立二高
7位 13.85 大賀 真菜花(3) 日立商高
8位 14.35 大竹 理心(2) 鉾田一高
予選 2組 (0.6)
1位 12.63 田中 倫子(3) 牛久栄進高
2位 12.64 広瀬 真央(3) つくば秀英高
3位 13.08 熊倉 彩華(3) 下館一高
4位 13.19 太田 里紗(2) 竹園高
5位 13.22 渡辺 桃花(2) 下妻一高
6位 13.35 岩瀬 詩歩(3) 常磐大高
7位 13.93 宮城 海優(2) 東海高
8位 14.23 玉手 汐音(3) 鹿島高
予選 3組 (0.7)
1位 12.67 鯉渕 涼夏(3) 茨城キリスト教学園
2位 12.84 荘司 向日葵(2) 土浦日大高
3位 13.05 山崎 ありな(3) 水戸三高
4位 13.39 坂入 和々花(3) つくば秀英高
5位 13.47 岡部 青空(1) 古河中等高
6位 13.62 酒井 結衣(1) 鹿島学園高
7位 13.85 赤須 丹衣奈(2) 多賀高
予選 4組 (1.3)
1位 12.67 武石 みゆき(3) 土浦一高
2位 12.75 高杉 希美(2) 牛久高
3位 13.17 飯田 亜由美(2) 取手松陽高
4位 13.31 小池 ゆめな(3) 水城高
5位 13.32 門井 里奈(3) 下妻一高
6位 13.44 佐藤 優良(2) 水戸商高
7位 13.68 千葉 日奈子(2) 日立一高
8位 14.17 森田 みお(2) 東海高
予選 5組 (1.2)
1位 12.69 上田 愛実(2) 茨城キリスト教学園
2位 13.05 滝口 陽菜(3) 鹿島高
3位 13.09 松内 優佳(3) 竹園高
4位 13.33 高野 莉帆(3) 下妻二高
5位 13.61 森 心優(3) 多賀高
6位 13.83 佐藤 美咲(3) 日立一高
7位 14.33 草野 陽奈美(2) 麻生高
予選 6組 (0.8)
1位 12.61 宇佐美 乃彩(1) 茨城キリスト教学園
2位 12.79 山本 美潤(3) 土浦日大高
3位 13.04 幅 円花(2) 水戸桜ノ牧高
4位 13.11 矢部 美翔(2) 茨城高
5位 13.52 徳守 侑芽(3) 下妻二高
6位 13.56 古谷 紗希(2) 水戸二高
7位 13.96 熊谷 優花(2) 多賀高
8位 14.26 大矢 果歩(2) 麻生高
準決勝 1組 (1.1)
1位 12.39 宇佐美 乃彩(1) 茨城キリスト教学園
2位 12.56 鯉渕 涼夏(3) 茨城キリスト教学園
3位 12.62 武石 みゆき(3) 土浦一高
4位 12.64 高杉 希美(2) 牛久高
5位 12.84 海野 杏奈(3) 牛久栄進高
6位 12.86 薬師神 志帆(1) 土浦日大高
7位 13.06 熊倉 彩華(3) 下館一高
8位 60.44 山本 美潤(3) 土浦日大高
準決勝 2組 (0.0)
1位 12.51 上田 愛実(2) 茨城キリスト教学園
2位 12.60 田中 倫子(3) 牛久栄進高
3位 12.63 広瀬 真央(3) つくば秀英高
4位 12.70 豊口 菜月(3) 土浦湖北高
5位 12.88 荘司 向日葵(2) 土浦日大高
6位 13.03 山崎 ありな(3) 水戸三高
7位 13.05 幅 円花(2) 水戸桜ノ牧高
8位 13.12 滝口 陽菜(3) 鹿島高
決勝 (0.3)
1位 12.33 宇佐美 乃彩(1) 茨城キリスト教学園
2位 12.43 上田 愛実(2) 茨城キリスト教学園
3位 12.49 広瀬 真央(3) つくば秀英高
4位 12.50 田中 倫子(3) 牛久栄進高
5位 12.52 鯉渕 涼夏(3) 茨城キリスト教学園
6位 12.60 武石 みゆき(3) 土浦一高
7位 12.63 豊口 菜月(3) 土浦湖北高
8位 12.74 高杉 希美(2) 牛久高
予選 1組 (1.2)
1位 26.16 鯉渕 涼夏(3) 茨城キリスト教学園
2位 27.03 森田 英(2) 竹園高
3位 27.13 山崎 ありな(3) 水戸三高
4位 27.37 岩瀬 詩歩(3) 常磐大高
5位 28.34 橋本 葵(3) 明秀学園日立高
6位 28.95 大賀 真菜花(3) 日立商高
予選 2組 (0.1)
1位 26.39 荘司 向日葵(2) 土浦日大高
2位 26.83 高杉 希美(2) 牛久高
3位 26.85 広瀬 真央(3) つくば秀英高
4位 27.64 和田 彩生音(2) 竹園高
5位 27.72 渡辺 桃花(2) 下妻一高
6位 28.53 海老沢 くるみ(2) 水戸商高
7位 29.03 薄井 喜佳(3) 日立北高
8位 31.02 大藤 美紅(3) 太田一高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.34 会田 瑠夏(1) 茨城キリスト教学園
2位 27.00 梶山 優月(3) 竹園高
3位 27.28 長谷部 藍花(3) 土浦湖北高
4位 27.29 古谷 紗希(2) 水戸二高
5位 28.00 森 心優(3) 多賀高
6位 28.45 生井沢 綾乃(2) 鹿島学園高
7位 28.65 坂本 萌恵(3) 鉾田一高
予選 4組 (1.3)
1位 26.21 武石 みゆき(3) 土浦一高
2位 26.50 石川 果穂(3) 多賀高
3位 27.54 倉沢 怜那(2) 水海道一高
4位 28.56 生田 結愛(2) 鹿島学園高
予選 5組 (-0.1)
1位 26.00 鯉渕 玲夏(3) 茨城キリスト教学園
2位 26.77 小野澤 凛乃(3) 下妻一高
3位 26.93 滝口 陽菜(3) 鹿島高
4位 27.55 飯田 亜由美(2) 取手松陽高
5位 27.97 虎口 沙月(2) 水戸桜ノ牧高
6位 29.60 草野 陽奈美(2) 麻生高
予選 6組 (1.5)
1位 26.50 海野 杏奈(3) 牛久栄進高
2位 26.84 熊倉 彩華(3) 下館一高
3位 26.92 小池 ゆめな(3) 水城高
4位 27.97 坂入 和々花(3) つくば秀英高
5位 28.38 谷藤 優空(2) 鹿島高
6位 28.58 滝川 朱音(2) 土浦湖北高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 26.31 鯉渕 玲夏(3) 茨城キリスト教学園
2位 26.40 会田 瑠夏(1) 茨城キリスト教学園
3位 26.41 荘司 向日葵(2) 土浦日大高
4位 26.79 広瀬 真央(3) つくば秀英高
5位 26.80 高杉 希美(2) 牛久高
6位 27.27 小野澤 凛乃(3) 下妻一高
7位 27.42 山崎 ありな(3) 水戸三高
8位 27.65 森田 英(2) 竹園高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 26.07 武石 みゆき(3) 土浦一高
2位 26.20 海野 杏奈(3) 牛久栄進高
3位 26.48 石川 果穂(3) 多賀高
4位 26.70 熊倉 彩華(3) 下館一高
5位 26.73 梶山 優月(3) 竹園高
6位 26.74 鯉渕 涼夏(3) 茨城キリスト教学園
7位 26.85 小池 ゆめな(3) 水城高
8位 26.97 滝口 陽菜(3) 鹿島高
決勝 (1.1)
1位 25.39 武石 みゆき(3) 土浦一高
2位 25.69 鯉渕 玲夏(3) 茨城キリスト教学園
3位 25.81 会田 瑠夏(1) 茨城キリスト教学園
4位 25.84 海野 杏奈(3) 牛久栄進高
5位 25.87 荘司 向日葵(2) 土浦日大高
6位 26.00 石川 果穂(3) 多賀高
7位 26.26 広瀬 真央(3) つくば秀英高
8位 26.64 熊倉 彩華(3) 下館一高
七種競技 1組 (-0.2)
1位 26.62 矢部 美翔(2) 茨城高
2位 27.52 海老沢 明歩(3) 水戸一高
3位 28.82 南条 千果(2) 牛久栄進高
4位 29.15 広瀬 寧々(1) 古河中等高
5位 30.82 関 涼華(3) 土浦二高
6位 31.23 佐藤 花(2) 下館二高
七種競技 2組 (0.9)
1位 26.53 瀬賀 風花(2) 土浦日大高
2位 27.24 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
3位 27.85 佐久間 礼菜(2) 竹園高
4位 28.80 松田 みのり(2) 茨城高
5位 30.41 中村 泉希(3) 古河中等高
七種競技 3組 (0.9)
1位 27.73 奥園 梨紗(3) 竹園高
2位 28.38 小林 美憂(1) つくば秀英高
3位 29.60 幸崎 栞(2) 牛久栄進高
4位 30.76 関根 愛莉(3) 水城高
5位 31.39 青山 美桜(3) 水戸一高
6位 33.91 山本 真生(3) 石岡一高
予選 1組
1位 60.55 塚田 瑞夏(2) 茨城キリスト教学園
2位 62.22 倉沢 奈那(2) 土浦日大高
3位 62.54 赤須 丹衣奈(2) 多賀高
4位 64.27 星 麗菜(3) 鉾田一高
5位 64.61 久保 心花(2) 下妻二高
6位 64.72 谷藤 優空(2) 鹿島高
7位 65.76 中川 柚香(3) 取手松陽高
8位 68.48 橋本 葵(3) 明秀学園日立高
予選 2組
1位 60.55 石川 果穂(3) 多賀高
2位 63.21 萩野 有紀(2) 竹園高
3位 64.26 片岡 優衣(3) 佐和高
4位 66.32 藤枝 杏友(3) 土浦湖北高
5位 70.36 藤田 葵(2) 東海高
6位 71.81 斎藤 彩華(2) 岩瀬高
予選 3組
1位 58.85 椎名 凛花(1) 茨城キリスト教学園
2位 61.40 岡田 すみれ(2) 取手松陽高
3位 62.04 太田 里紗(2) 竹園高
4位 63.19 幅 円花(2) 水戸桜ノ牧高
5位 64.17 熊谷 優花(2) 多賀高
6位 65.01 木村 美月(3) 古河中等高
7位 67.24 山口 智紗都(2) 牛久高
予選 4組
1位 61.48 梶山 優月(3) 竹園高
2位 61.98 長津 楓花(3) 土浦湖北高
3位 63.37 袖山 日渚(3) 下妻一高
4位 63.54 栗林 芽生(2) 茨城キリスト教学園
5位 63.83 蒲原 羽藍(3) 水戸桜ノ牧高
6位 64.05 佐藤 美咲(3) 日立一高
7位 64.35 外岡 七帆(3) 牛久高
8位 69.92 平山 夢渚(2) 鹿島高
予選 5組
1位 61.92 篠原 陽菜(3) 水戸商高
2位 62.44 河野 七彩(2) 水戸二高
3位 63.83 喜多 和奏(2) 水戸一高
4位 63.85 長谷部 藍花(3) 土浦湖北高
5位 69.12 浜田 夏菜(2) 鹿島学園高
予選 6組
1位 60.85 荒井 桃香(2) 土浦日大高
2位 63.01 大里 真未(3) 水戸農高
3位 63.34 中山 朝絵(2) 水海道一高
4位 63.45 小野澤 凛乃(3) 下妻一高
5位 63.51 小池 ゆめな(3) 水城高
6位 64.85 田嶋 咲彩(2) 水戸三高
7位 67.13 田中 小優季(2) 緑岡高
決勝
1位 58.47 椎名 凛花(1) 茨城キリスト教学園
2位 59.30 石川 果穂(3) 多賀高
3位 59.57 塚田 瑞夏(2) 茨城キリスト教学園
4位 59.59 荒井 桃香(2) 土浦日大高
5位 60.40 梶山 優月(3) 竹園高
6位 60.90 篠原 陽菜(3) 水戸商高
7位 60.90 岡田 すみれ(2) 取手松陽高
8位 62.87 長津 楓花(3) 土浦湖北高
予選 1組
1位 2.20.48 根本 まな(3) 水城高
2位 2.22.55 喜多 和奏(2) 水戸一高
3位 2.27.62 佐藤 佳乃(3) 牛久栄進高
4位 2.28.72 岩田 真綾(3) 鹿島高
5位 2.37.34 高野 真綾(3) 鉾田一高
6位 2.39.33 守屋 ゆな(2) 水戸商高
7位 2.50.09 小野 珠里奈(2) 岩瀬日大高
予選 2組
1位 2.20.85 石引 稚菜(3) 土浦日大高
2位 2.23.68 佐藤 和葉(3) 茨城キリスト教学園
3位 2.24.63 髙柳 茉梨奈(2) 鉾田一高
4位 2.31.11 中川 柚香(3) 取手松陽高
5位 2.32.41 後藤 愛実(2) 明秀学園日立高
6位 2.39.54 八十島 はるひ(2) 竹園高
7位 2.40.03 永井 蘭(3) 太田一高
予選 3組
1位 2.21.21 銭谷 和花(1) 茨城キリスト教学園
2位 2.21.81 岡田 すみれ(2) 取手松陽高
3位 2.22.00 榎本 愛未(3) 竹園高
4位 2.34.11 宮本 香凛(3) 明秀学園日立高
5位 2.35.84 木田 夢乃(3) 多賀高
6位 2.39.24 吉沢 菜奈美(1) 日立商高
予選 4組
1位 2.20.43 袖山 日渚(3) 下妻一高
2位 2.20.65 中村 真衣(3) 水海道一高
3位 2.33.73 長瀬 日向(2) 水戸二高
4位 2.35.20 木村 美月(3) 古河中等高
5位 2.54.05 及川 小百合(3) 多賀高
予選 5組
1位 2.21.67 佐藤 友香(3) 土浦日大高
2位 2.22.59 中野 風夏(2) 水城高
3位 2.28.12 工藤 茉緒(3) 緑岡高
4位 2.31.55 安住 福美(2) 鹿島学園高
5位 2.33.39 大高 葉那(3) 鉾田一高
6位 2.33.98 中井 梨瑠(3) 水戸桜ノ牧高
7位 2.37.41 阿部 愛夢(2) 明秀学園日立高
8位 2.45.45 杉山 奈子(1) 並木中等高
決勝
1位 2.17.10 石引 稚菜(3) 土浦日大高
2位 2.18.64 根本 まな(3) 水城高
3位 2.19.12 佐藤 友香(3) 土浦日大高
4位 2.19.36 袖山 日渚(3) 下妻一高
5位 2.19.36 榎本 愛未(3) 竹園高
6位 2.19.46 銭谷 和花(1) 茨城キリスト教学園
7位 2.19.93 中村 真衣(3) 水海道一高
8位 2.21.12 岡田 すみれ(2) 取手松陽高
七種競技 1組
1位 2.31.61 中村 泉希(3) 古河中等高
2位 2.37.75 幸崎 栞(2) 牛久栄進高
3位 2.40.04 青山 美桜(3) 水戸一高
4位 2.42.33 松田 みのり(2) 茨城高
5位 2.43.71 関根 愛莉(3) 水城高
6位 2.45.88 山本 真生(3) 石岡一高
7位 2.50.37 佐藤 花(2) 下館二高
8位 2.59.59 関 涼華(3) 土浦二高
七種競技 2組
1位 2.29.90 瀬賀 風花(2) 土浦日大高
2位 2.33.74 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
3位 2.36.26 佐久間 礼菜(2) 竹園高
4位 2.39.68 海老沢 明歩(3) 水戸一高
5位 2.41.06 矢部 美翔(2) 茨城高
6位 2.43.81 奥園 梨紗(3) 竹園高
7位 2.50.14 小林 美憂(1) つくば秀英高
8位 3.02.09 広瀬 寧々(1) 古河中等高
予選 1組
1位 4.46.54 小野 真緒(2) 茨城キリスト教学園
2位 4.55.02 海老沢 ひかる(3) 水城高
3位 5.00.31 星川 月菜(1) 多賀高
4位 5.03.10 髙柳 茉梨奈(2) 鉾田一高
5位 5.03.53 山口 華奈(3) 常総学院高
6位 5.06.53 斎藤 芽生(3) 土浦一高
7位 5.07.87 井坂 佳鈴(3) 水戸二高
8位 5.11.37 西川 咲季(2) 鹿島学園高
9位 5.12.41 中井 梨瑠(3) 水戸桜ノ牧高
10位 5.15.24 宮本 香凛(3) 明秀学園日立高
11位 5.17.53 岩田 真綾(3) 鹿島高
12位 5.22.18 中村 泉希(3) 古河中等高
13位 5.26.44 田口 未来(3) 古河一高
14位 5.26.82 長洲 さくら(3) 日立北高
15位 5.28.74 中山 あげは(1) 並木中等高
予選 2組
1位 4.49.58 石引 稚菜(3) 土浦日大高
2位 4.49.74 石川 藍(3) 水戸三高
3位 4.49.95 斎藤 琴音(2) 水城高
4位 4.50.21 中村 真衣(3) 水海道一高
5位 4.53.20 島田 佳凛(3) 水戸二高
6位 4.53.20 山崎 結花(3) 茨城キリスト教学園
7位 5.03.42 桧山 明里(3) 石岡一高
8位 5.04.15 関 葵(3) 明秀学園日立高
9位 5.07.77 工藤 茉緒(3) 緑岡高
10位 5.13.56 大高 葉那(3) 鉾田一高
11位 5.16.61 大堀 七海(3) 日立二高
12位 5.31.12 小池 巴奈(2) 竹園高
13位 5.37.12 横須賀 彩音(3) 水戸商高
予選 3組
1位 4.47.35 後藤 凛那(2) 茨城キリスト教学園
2位 4.51.63 中村 実優(3) 土浦日大中等高
3位 4.53.10 山崎 聖奈(3) 聖徳大附取手聖徳女高
4位 4.54.07 鈴木 綾乃(1) 水城高
5位 4.55.45 蔵増 紗弥(3) 牛久高
6位 4.57.54 坂西 癒依(3) 常総学院高
7位 5.08.68 安住 福美(2) 鹿島学園高
8位 5.13.60 金沢 結(3) 明秀学園日立高
9位 5.14.57 赤間 美恋(2) 古河中等高
10位 5.22.90 星野 早紀(2) 水海道一高
11位 5.23.23 長谷川 若菜(3) 水戸一高
12位 5.23.24 高野 真綾(3) 鉾田一高
13位 5.23.65 猪瀬 葵(3) 下妻二高
14位 5.37.12 木内 佳奈(3) 鹿島高
決勝
1位 4.28.03 小野 真緒(2) 茨城キリスト教学園
2位 4.31.08 石引 稚菜(3) 土浦日大高
3位 4.32.46 石川 藍(3) 水戸三高
4位 4.35.76 後藤 凛那(2) 茨城キリスト教学園
5位 4.37.39 中村 実優(3) 土浦日大中等高
6位 4.42.28 海老沢 ひかる(3) 水城高
7位 4.45.49 中村 真衣(3) 水海道一高
8位 4.49.71 斎藤 琴音(2) 水城高
9位 4.52.85 星川 月菜(1) 多賀高
10位 4.54.55 島田 佳凛(3) 水戸二高
11位 4.59.70 山崎 結花(3) 茨城キリスト教学園
12位 5.04.26 山崎 聖奈(3) 聖徳大附取手聖徳女高
決勝 1組
1位 11.16.03 阿部 愛夢(2) 明秀学園日立高
2位 11.19.27 関 葵(3) 明秀学園日立高
3位 11.23.40 斎藤 芽生(3) 土浦一高
4位 11.28.48 長谷川 若菜(3) 水戸一高
5位 11.33.21 星野 早紀(2) 水海道一高
6位 11.34.59 竹村 実莉(2) 水戸一高
7位 11.37.05 赤間 美恋(2) 古河中等高
8位 11.37.32 猪瀬 葵(3) 下妻二高
9位 11.39.31 高野 真綾(3) 鉾田一高
10位 11.43.17 中山 あげは(1) 並木中等高
11位 11.43.48 小池 巴奈(2) 竹園高
12位 11.49.21 山口 美月(3) 水戸桜ノ牧高
13位 11.50.24 大金 蒼(2) 太田一高
14位 11.55.24 木内 佳奈(3) 鹿島高
15位 12.07.44 横須賀 彩音(3) 水戸商高
16位 12.22.09 武田 みすず(3) 多賀高
17位 12.24.72 高野 思音(3) 下館二高
18位 12.36.64 小貫 愛華(3) 鬼怒商高
19位 13.06.95 及川 小百合(3) 多賀高
20位 13.37.13 神崎 花音(3) 鉾田二高
決勝 2組
1位 9.52.08 袴塚 乙愛(2) 茨城キリスト教学園
2位 9.52.93 石川 藍(3) 水戸三高
3位 9.59.03 小野 真緒(2) 茨城キリスト教学園
4位 10.06.09 中村 実優(3) 土浦日大中等高
5位 10.09.19 海老沢 ひかる(3) 水城高
6位 10.13.79 島田 佳凛(3) 水戸二高
7位 10.14.05 斎藤 琴音(2) 水城高
8位 10.21.06 蔵増 紗弥(3) 牛久高
9位 10.44.64 山崎 聖奈(3) 聖徳大附取手聖徳女高
10位 10.44.86 小谷野 美羽(3) 水戸農高
11位 10.45.72 井坂 佳鈴(3) 水戸二高
12位 10.53.84 栗田 宙佳(3) 土浦日大高
13位 10.54.96 桧山 明里(3) 石岡一高
14位 10.57.14 坂西 癒依(3) 常総学院高
15位 10.59.18 小神野 晴菜(2) 鹿島学園高
16位 11.02.29 舟生 早織(2) 水戸二高
17位 11.05.99 金沢 結(3) 明秀学園日立高
18位 11.20.90 大高 葉那(3) 鉾田一高
予選 1組 (-0.5)
1位 14.78 豊口 菜月(3) 土浦湖北高
2位 17.16 八島 望愛(3) 水戸商高
3位 17.49 小室 璃音(3) 水戸三高
4位 17.62 高橋 ひより(3) 土浦工高
5位 18.23 佐藤 花(3) 鹿島高
6位 18.80 柴山 結(2) 藤代高
予選 2組 (0.6)
1位 16.58 藤枝 結嶺(2) 水戸三高
2位 16.90 多田 柚稀(3) 鹿島学園高
3位 17.17 佐々木 希美(3) 水戸二高
4位 18.31 早川 瑠奈(3) 太田一高
5位 19.75 飯田 裕子(3) 茨城高
6位 19.88 井口 心菜(2) 波崎柳川高
予選 3組 (-0.3)
1位 15.05 及川 心暖(1) 茨城キリスト教学園
2位 16.32 山本 葉月(3) 水戸桜ノ牧高
3位 17.35 三上 萌(3) 藤代高
4位 17.73 神原 美紅(3) 古河中等高
5位 18.78 斎藤 那美(3) 土浦二高
6位 19.08 大矢 果歩(2) 麻生高
7位 20.50 須永 理紗(1) 日立一高
予選 4組 (0.2)
1位 14.99 大谷 亜理沙(3) 茨城キリスト教学園
2位 16.69 蒲原 叶子(2) 並木中等高
3位 16.74 稲垣 鈴音(2) 古河中等高
4位 16.80 富永 真菜(2) 水戸商高
5位 17.39 箱守 愛菜(2) 下妻一高
6位 19.56 平岡 希美(1) 牛久高
予選 5組 (-0.7)
1位 16.27 高須 琴心(3) 霞ケ浦高
2位 16.86 龍崎 百々(3) 太田西山高
3位 16.91 森田 由良(2) 土浦日大高
4位 17.32 前田 結衣(3) 取手松陽高
5位 18.57 横山 結奈(1) 牛久高
6位 19.14 中崎 皐月(2) 水戸三高
7位 19.88 植木 月咲(2) 緑岡高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 14.70 豊口 菜月(3) 土浦湖北高
2位 15.18 及川 心暖(1) 茨城キリスト教学園
3位 16.76 富永 真菜(2) 水戸商高
4位 16.76 森田 由良(2) 土浦日大高
5位 16.81 藤枝 結嶺(2) 水戸三高
6位 17.09 龍崎 百々(3) 太田西山高
7位 17.25 佐々木 希美(3) 水戸二高
8位 17.28 多田 柚稀(3) 鹿島学園高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 14.86 大谷 亜理沙(3) 茨城キリスト教学園
2位 15.76 高須 琴心(3) 霞ケ浦高
3位 15.97 山本 葉月(3) 水戸桜ノ牧高
4位 16.09 八島 望愛(3) 水戸商高
5位 16.49 蒲原 叶子(2) 並木中等高
6位 16.86 稲垣 鈴音(2) 古河中等高
7位 17.55 小室 璃音(3) 水戸三高
8位 17.57 三上 萌(3) 藤代高
決勝 (-0.4)
1位 14.57 豊口 菜月(3) 土浦湖北高
2位 14.86 大谷 亜理沙(3) 茨城キリスト教学園
3位 15.03 及川 心暖(1) 茨城キリスト教学園
4位 15.70 高須 琴心(3) 霞ケ浦高
5位 15.77 八島 望愛(3) 水戸商高
6位 15.86 山本 葉月(3) 水戸桜ノ牧高
7位 16.53 森田 由良(2) 土浦日大高
8位 16.80 富永 真菜(2) 水戸商高
七種競技 1組 (-1.6)
1位 16.89 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
2位 17.12 佐久間 礼菜(2) 竹園高
3位 18.79 松田 みのり(2) 茨城高
4位 19.77 関根 愛莉(3) 水城高
5位 19.83 幸崎 栞(2) 牛久栄進高
6位 20.63 山本 真生(3) 石岡一高
7位 20.84 中村 泉希(3) 古河中等高
七種競技 2組 (0.1)
1位 15.58 瀬賀 風花(2) 土浦日大高
2位 16.82 奥園 梨紗(3) 竹園高
3位 17.23 小林 美憂(1) つくば秀英高
4位 19.43 青山 美桜(3) 水戸一高
5位 19.50 山口 智紗都(2) 牛久高
6位 20.98 佐藤 花(2) 下館二高
七種競技 3組 (-0.3)
1位 16.95 矢部 美翔(2) 茨城高
2位 17.42 本宮 菜奈(3) 土浦三高
3位 17.76 広瀬 寧々(1) 古河中等高
4位 17.85 南条 千果(2) 牛久栄進高
5位 17.99 海老沢 明歩(3) 水戸一高
6位 18.75 関 涼華(3) 土浦二高
予選 1組
1位 64.22 大谷 亜理沙(3) 茨城キリスト教学園
2位 68.90 萩野 有紀(2) 竹園高
3位 73.64 土田 莉瑚(3) 牛久栄進高
4位 74.64 生田 結愛(2) 鹿島学園高
5位 76.26 松田 みのり(2) 茨城高
6位 76.69 向山 知里(3) 常総学院高
予選 2組
1位 68.53 中山 朝絵(2) 水海道一高
2位 69.24 小室 璃音(3) 水戸三高
3位 72.23 貝沢 杏樹(2) 牛久高
4位 72.65 福島 花楓(1) 霞ケ浦高
5位 75.33 和知 美咲(2) 水戸二高
6位 78.29 三上 萌(3) 藤代高
予選 3組
1位 67.67 蒲原 萌々恵(3) 竹園高
2位 68.09 龍崎 百々(3) 太田西山高
3位 72.35 根本 こころ(3) 佐和高
4位 73.74 篠原 陽菜(3) 水戸商高
5位 73.80 藤枝 結嶺(2) 水戸三高
6位 75.88 神山 結衣(1) 並木中等高
7位 82.31 萩原 望愛(3) 古河一高
8位 87.92 橋本 葵(3) 明秀学園日立高
予選 4組
1位 67.90 滝沢 果穂(3) 多賀高
2位 72.09 小林 李羽(3) 取手松陽高
3位 73.58 中崎 皐月(2) 水戸三高
4位 76.12 高橋 涼乃(2) 並木中等高
予選 5組
1位 66.42 鈴木 智彩(3) 古河中等高
2位 70.06 坂本 萌恵(3) 鉾田一高
3位 71.81 蒲原 叶子(2) 並木中等高
4位 72.40 富永 真菜(2) 水戸商高
5位 74.87 戸井田 陽奈(2) 多賀高
6位 83.71 大谷 伶海(3) 下妻二高
7位 84.88 早川 瑠奈(3) 太田一高
決勝
1位 63.00 大谷 亜理沙(3) 茨城キリスト教学園
2位 65.80 鈴木 智彩(3) 古河中等高
3位 66.43 蒲原 萌々恵(3) 竹園高
4位 66.70 滝沢 果穂(3) 多賀高
5位 66.76 龍崎 百々(3) 太田西山高
6位 67.85 萩野 有紀(2) 竹園高
7位 67.88 中山 朝絵(2) 水海道一高
8位 72.35 小室 璃音(3) 水戸三高
決勝
1位 28.39.40 藤本 芹香(3) 水戸工高
2位 30.29.23 村井 友音(2) 緑岡高
3位 32.28.98 田中 朝子(3) 水戸商高
4位 34.04.16 明日 初音(2) 多賀高
予選 1組
1位 50.82土浦湖北高
2位 50.91多賀高
3位 51.34水戸二高
4位 53.50茨城高
5位 54.76麻生高
6位 55.38鉾田一高
予選 2組
1位 48.60土浦日大高
2位 50.19竹園高
3位 51.33水戸桜ノ牧高
4位 51.75水戸一高
5位 52.27水戸三高
6位 52.63土浦一高
7位 55.05下館一高
8位 57.33中央高
予選 3組
1位 48.38茨城キリスト教学園
2位 51.49つくば秀英高
3位 52.59常磐大高
4位 52.95土浦三高
5位 54.97緑岡高
6位 55.03藤代高
7位 62.31波崎柳川高
予選 4組
1位 50.27下妻一高
2位 51.14牛久高
3位 53.07鹿島学園高
4位 54.22東海高
5位 54.60並木中等高
6位 55.11下妻二高
予選 5組
1位 49.95牛久栄進高
2位 51.03水戸商高
3位 52.40取手松陽高
4位 54.12古河中等高
5位 54.14佐和高
6位 54.89日立北高
7位 55.63太田一高
決勝
1位 47.56茨城キリスト教学園
2位 47.78土浦日大高
3位 49.73牛久栄進高
4位 49.91竹園高
5位 50.01下妻一高
6位 50.48多賀高
7位 50.49土浦湖北高
8位 50.87水戸商高
予選 1組
1位 4.02.16土浦日大高
2位 4.07.74牛久栄進高
3位 4.11.08日立一高
4位 4.17.97下妻一高
5位 4.20.42鹿島高
6位 4.26.45牛久高
7位 4.30.32常磐大高
8位 4.35.32古河一高
9位 4.47.25太田一高
予選 2組
1位 4.05.67竹園高
2位 4.12.22土浦湖北高
3位 4.12.65水戸三高
4位 4.13.39水城高
5位 4.20.71水戸二高
6位 4.29.71並木中等高
7位 4.39.94土浦三高
予選 3組
1位 3.59.24茨城キリスト教学園
2位 4.11.13取手松陽高
3位 4.12.21水戸一高
4位 4.15.10古河中等高
5位 4.15.23鉾田一高
6位 4.25.74下妻二高
7位 4.29.06鹿島学園高
8位 4.41.02日立商高
9位 4.48.99八千代高
予選 4組
1位 4.07.02多賀高
2位 4.18.38水戸桜ノ牧高
3位 4.19.26佐和高
4位 4.20.10水戸商高
5位 4.37.51日立北高
6位 4.46.65麻生高
決勝
1位 3.54.83茨城キリスト教学園
2位 3.56.35土浦日大高
3位 4.00.52竹園高
4位 4.02.87多賀高
5位 4.08.60牛久栄進高
6位 4.10.00取手松陽高
7位 4.13.37日立一高
8位 4.15.24水戸一高
決勝
1位 1.59 谷口 愛弥子(1) 竹園高
2位 1.56 大山 萌乃(2) 土浦湖北高
3位 1.56 稲川 マルティーナ(2) 佐和高
4位 1.53 鈴木 彩瑛(2) 伊奈高
5位 1.53 久松 奏楽(2) 石岡二高
6位 1.50 鈴木 詩乃(2) 土浦日大高
7位 1.50 植木 希亜(3) 水戸工高
8位 1.45 木村 ほのか(2) 牛久高
9位 1.45 方波見 朱姫(1) 土浦日大高
10位 1.45 飯島 優菜(3) 下館二高
11位 1.45 湯田 ひなた(2) 緑岡高
11位 1.45 飯村 音々(2) 水戸商高
13位 1.40 佐久間 礼菜(2) 竹園高
13位 1.40 土屋 咲葵(3) 日立商高
15位 1.40 中村 真緒(3) 古河中等高
15位 1.40 今野 美波(2) 多賀高
15位 1.40 石川 京香(3) 古河中等高
18位 1.40 増子 想菜(1) 佐和高
七種競技
1位 1.48 瀬賀 風花(2) 土浦日大高
2位 1.48 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
3位 1.48 広瀬 寧々(1) 古河中等高
4位 1.45 奥園 梨紗(3) 竹園高
5位 1.45 小林 美憂(1) つくば秀英高
6位 1.45 佐久間 礼菜(2) 竹園高
7位 1.30 矢部 美翔(2) 茨城高
8位 1.30 海老沢 明歩(3) 水戸一高
9位 1.25 中村 泉希(3) 古河中等高
9位 1.25 山口 智紗都(2) 牛久高
9位 1.25 松田 みのり(2) 茨城高
9位 1.25 関根 愛莉(3) 水城高
13位 1.20 南条 千果(2) 牛久栄進高
13位 1.20 佐藤 花(2) 下館二高
13位 1.20 関 涼華(3) 土浦二高
16位 1.20 本宮 菜奈(3) 土浦三高
17位 1.20 幸崎 栞(2) 牛久栄進高
決勝
1位 2.84 小川 心咲(2) 水戸一高
2位 2.54 黒沢 結月(2) 常磐大高
3位 2.44 落合 美成(3) 水戸三高
4位 2.34 中村 真緒(3) 古河中等高
5位 2.34 小西 心子(3) 牛久高
5位 2.34 山中 玲奈(3) 牛久高
7位 2.14 磯崎 菜那(3) 常磐大高
8位 1.94 鶴田 幸歩(2) 古河中等高
9位 1.74 石田 凛(2) 中央高
9位 1.74 青木 美憂(2) 古河中等高
決勝
1位 5.65 (0.9) 渡辺 凛(2) 水戸啓明高
2位 5.46 (2.9) 山野 奈々子(3) 土浦日大高
3位 5.33 (0.3) 岡部 青空(1) 古河中等高
4位 5.27 (0.0) 鈴木 愛咲美(2) 茨城キリスト教学園
5位 5.21 (1.7) 広田 留唯(1) 霞ケ浦高
6位 5.19 (-0.7) 大森 麻由(2) 水戸二高
7位 5.15 (0.9) 村山 瑠香(2) 茨城キリスト教学園
8位 5.08 (2.6) 松村 有奈(3) 常総学院高
9位 5.03 (2.7) 園部 美憂(2) 牛久高
10位 5.02 (-0.2) 佐藤 玲菜(1) 日立北高
11位 4.97 (1.2) 本田 侑(3) 牛久高
12位 4.78 (0.0) 本宮 菜奈(3) 土浦三高
13位 4.78 (2.2) 柳本 梨桜(2) 常磐大高
14位 4.76 (-0.3) 柴山 泉(3) 下館一高
15位 4.76 (1.7) 井川 麻夏(3) 水戸桜ノ牧高
16位 4.75 (0.1) 飯塚 光希(1) 下妻一高
17位 4.74 (0.2) 諏訪 瑞裕(3) 下妻二高
18位 4.73 (0.3) 岡沢 佑衣(3) 牛久高
19位 4.69 (0.1) 伏木 美穂(3) 水戸桜ノ牧高
20位 4.69 (0.1) 吉村 有菜(2) 土浦三高
21位 4.69 (1.3) 蒲原 萌々恵(3) 竹園高
22位 4.63 (1.1) 内山 日歩(3) 伊奈高
23位 4.58 (0.0) 江本 美海(2) 多賀高
24位 4.57 (-0.4) 木村 愛梨(2) 並木中等高
七種競技
1位 5.35 (0.0) 瀬賀 風花(2) 土浦日大高
2位 5.02 (1.2) 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
3位 4.77 (0.0) 奥園 梨紗(3) 竹園高
4位 4.70 (1.2) 矢部 美翔(2) 茨城高
5位 4.63 (1.0) 海老沢 明歩(3) 水戸一高
6位 4.30 (1.5) 広瀬 寧々(1) 古河中等高
7位 4.07 (1.4) 関根 愛莉(3) 水城高
8位 4.02 (-1.2) 小林 美憂(1) つくば秀英高
9位 3.98 (1.0) 松田 みのり(2) 茨城高
10位 3.90 (1.4) 佐久間 礼菜(2) 竹園高
11位 3.72 (-1.1) 青山 美桜(3) 水戸一高
12位 3.72 (-0.5) 幸崎 栞(2) 牛久栄進高
13位 3.71 (0.5) 山本 真生(3) 石岡一高
14位 3.69 (0.0) 佐藤 花(2) 下館二高
15位 3.62 (1.2) 関 涼華(3) 土浦二高
16位 3.47 (-0.4) 中村 泉希(3) 古河中等高
決勝
1位 11.37 (0.2) 渡辺 凛(2) 水戸啓明高
2位 11.34 (-0.4) 松村 有奈(3) 常総学院高
3位 11.34 (1.3) 本田 侑(3) 牛久高
4位 11.11 (1.0) 大久保 咲良(2) 伊奈高
5位 10.76 (1.9) 村山 瑠香(2) 茨城キリスト教学園
6位 10.48 (-0.7) 植木 希亜(3) 水戸工高
7位 10.39 (1.0) 岡沢 佑衣(3) 牛久高
8位 10.28 (0.6) 鈴木 彩瑛(2) 伊奈高
9位 10.28 (1.2) 内山 日歩(3) 伊奈高
10位 10.13 (1.0) 柴山 泉(3) 下館一高
11位 10.12 (1.3) 江本 美海(2) 多賀高
12位 10.04 (1.4) 落合 美成(3) 水戸三高
13位 9.91 (0.7) 伏木 美穂(3) 水戸桜ノ牧高
14位 9.85 (0.9) 伊吹 璃音(3) 守谷高
15位 9.68 (1.1) 園部 美憂(2) 牛久高
16位 9.43 (-0.5) 高橋 涼乃(2) 並木中等高
17位 9.26 (-0.7) 滝 友葉(3) 日立北高
18位 9.23 (1.7) 諏訪 瑞裕(3) 下妻二高
決勝
1位 11.58 亀谷 采生(3) 茨城キリスト教学園
2位 10.36 滝 ほのか(3) 茨城キリスト教学園
3位 10.01 大内 瑛莉夏(3) 茨城キリスト教学園
4位 9.90 永木 萌栞(2) 下館二高
5位 9.69 大関 彩香(1) 水城高
6位 9.66 高木 花(2) 竜ケ崎二高
7位 8.79 黒川 桃花(3) 古河中等高
8位 8.69 石塚 美咲(2) 坂東清風高
9位 8.41 荒原 遥佳(2) 麻生高
10位 8.11 石下 礼彩(2) 日立一高
11位 7.66 杉山 奈子(1) 並木中等高
12位 7.35 伊藤 詩織(2) 石岡二高
13位 7.33 長瀬 由季(2) 筑波高
14位 7.33 倉持 咲希(2) 坂東清風高
15位 7.27 大和田 愛華(1) 霞ケ浦高
16位 7.26 古川 遥香(2) 取手二高
17位 7.22 荒井 菜智(3) 取手二高
18位 7.12 中村 真緒(3) 古河中等高
19位 7.07 園部 理桜(2) 岩瀬日大高
七種競技
1位 8.66 矢部 美翔(2) 茨城高
2位 8.34 小林 美憂(1) つくば秀英高
3位 8.16 瀬賀 風花(2) 土浦日大高
4位 7.63 海老沢 明歩(3) 水戸一高
5位 7.51 広瀬 寧々(1) 古河中等高
6位 7.12 奥園 梨紗(3) 竹園高
7位 7.08 南条 千果(2) 牛久栄進高
8位 6.81 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
9位 6.62 佐久間 礼菜(2) 竹園高
10位 6.61 佐藤 花(2) 下館二高
11位 6.17 山本 真生(3) 石岡一高
12位 5.69 関 涼華(3) 土浦二高
13位 5.57 関根 愛莉(3) 水城高
14位 5.42 松田 みのり(2) 茨城高
15位 5.41 青山 美桜(3) 水戸一高
16位 4.53 幸崎 栞(2) 牛久栄進高
17位 4.32 中村 泉希(3) 古河中等高
決勝
1位 39.83 森 美珠加(3) 三和高
2位 35.68 大内 瑛莉夏(3) 茨城キリスト教学園
3位 35.54 高木 花(2) 竜ケ崎二高
4位 32.56 石川 日輝(3) 日立一高
5位 30.97 吉永 優菜(2) 霞ケ浦高
6位 30.65 森 瞳(3) 水戸工高
7位 29.98 石下 礼彩(2) 日立一高
8位 28.18 入江 遥菜(2) 茨城キリスト教学園
9位 27.50 荒井 菜智(3) 取手二高
10位 27.38 黒川 桃花(3) 古河中等高
11位 27.21 渡辺 葉月(2) 鉾田二高
12位 26.37 石塚 美咲(2) 坂東清風高
13位 25.42 野田 結実(3) 伊奈高
14位 24.83 倉持 咲希(2) 坂東清風高
15位 24.75 土谷 莉琉(3) 八千代高
16位 23.89 代古 友唯(3) 牛久高
17位 23.49 長瀬 由季(2) 筑波高
18位 22.52 伊藤 詩織(2) 石岡二高
19位 21.68 神郡 遥香(3) 下妻二高
20位 20.82 塚越 千夏(2) 下妻二高
決勝
1位 40.82 滝 ほのか(3) 茨城キリスト教学園
2位 40.28 藤牧 風依(3) 守谷高
3位 30.61 小沼 美結(2) 霞ケ浦高
4位 30.53 山田 智恵理(3) 古河中等高
5位 29.39 神郡 遥香(3) 下妻二高
6位 27.26 黒川 桃花(3) 古河中等高
7位 24.86 菅 瑠果(2) 三和高
8位 24.50 森 美珠加(3) 三和高
9位 23.71 塚越 千夏(2) 下妻二高
10位 23.10 代古 友唯(3) 牛久高
11位 23.04 石川 日輝(3) 日立一高
12位 22.10 石川 京香(3) 古河中等高
13位 19.78 大内 瑛莉夏(3) 茨城キリスト教学園
14位 18.53 伊藤 美里(3) 水海道二高
決勝
1位 46.19 入江 遥菜(2) 茨城キリスト教学園
2位 44.92 亀谷 采生(3) 茨城キリスト教学園
3位 41.10 張替 菜那(2) 八千代高
4位 37.87 石毛 ひかり(3) 波崎高
5位 33.49 鈴木 真帆(2) 水戸一高
6位 32.48 宇野 葵(3) 取手二高
7位 32.08 本田 侑(3) 牛久高
8位 32.07 宮内 小麦(3) 波崎高
9位 31.19 八島 望愛(3) 水戸商高
10位 31.04 鶴巻 愛理(2) 八千代高
11位 30.36 田名部 千夏(3) 並木中等高
12位 28.82 小林 千華(3) 境高
13位 28.65 伊藤 美里(3) 水海道二高
14位 28.38 木村 彩(2) 竜ケ崎二高
15位 28.23 代古 友唯(3) 牛久高
16位 27.34 渡 辺萌(3) 竜ケ崎二高
17位 26.77 秦 萌乃(3) 取手松陽高
18位 26.68 国分 玲那(3) 水海道一高
19位 26.59 田岡 さほな(2) 緑岡高
20位 25.57 松井 楓夏(3) 大成女高
七種競技
1位 28.09 矢部 美翔(2) 茨城高
2位 27.69 海老沢 明歩(3) 水戸一高
3位 25.86 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
4位 25.46 瀬賀 風花(2) 土浦日大高
5位 25.30 佐藤 花(2) 下館二高
6位 23.52 関 涼華(3) 土浦二高
7位 22.28 奥園 梨紗(3) 竹園高
8位 21.15 青山 美桜(3) 水戸一高
9位 20.17 小林 美憂(1) つくば秀英高
10位 20.11 広瀬 寧々(1) 古河中等高
11位 19.31 幸崎 栞(2) 牛久栄進高
12位 19.31 関根 愛莉(3) 水城高
13位 17.44 松田 みのり(2) 茨城高
14位 16.82 山本 真生(3) 石岡一高
15位 16.43 佐久間 礼菜(2) 竹園高
16位 13.52 中村 泉希(3) 古河中等高
決勝
1位 4269 瀬賀 風花(2) 土浦日大高
2位 3833 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
3位 3677 矢部 美翔(2) 茨城高
4位 3537 奥園 梨紗(3) 竹園高
5位 3413 海老沢 明歩(3) 水戸一高
6位 3227 佐久間 礼菜(2) 竹園高
7位 3225 小林 美憂(1) つくば秀英高
8位 3039 広瀬 寧々(1) 古河中等高
9位 2663 松田 みのり(2) 茨城高
10位 2486 関根 愛莉(3) 水城高
11位 2438 幸崎 栞(2) 牛久栄進高
12位 2353 関 涼華(3) 土浦二高
13位 2335 佐藤 花(2) 下館二高
14位 2252 中村 泉希(3) 古河中等高
15位 2102 青山 美桜(3) 水戸一高
16位 1759 山本 真生(3) 石岡一高

フォローする