千葉県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

千葉県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (-1.0)
1位 10.83 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高
2位 11.12 伊橋 璃矩(1) 成田高
3位 11.18 伊藤 隼人(3) 幕張総合高
4位 11.21 伊東 大翔(3) 東海大附望洋高
5位 11.29 加瀬 空(3) 東海大附浦安高
6位 11.29 加瀬 龍生(3) 東京学館高
7位 11.45 小川 広起(3) 千葉明徳高
8位 11.50 森元 海翔(2) 柏高
予選 2組 (0.0)
1位 10.59 守 祐陽(3) 市船橋高
2位 10.80 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
3位 11.03 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
4位 11.10 紺矢 祥平(3) 千葉東高
5位 11.18 塚本 優翔(3) 横芝敬愛高
6位 11.27 岩井田 悠佑(3) 東海大附浦安高
7位 11.29 後田 大翔(1) 木更津総合高
8位 22.51 山中 綾人(3) 日体大柏高
予選 3組 (1.5)
1位 10.78 竹内 智輝(2) 国分高
2位 10.98 宍戸 奎吾(3) 千葉敬愛高
3位 11.00 石井 蒼大(2) 佐原高
4位 11.07 松永 晴輝(3) 市原中央高
5位 11.16 臼井 大(3) 八千代高
6位 11.27 稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
7位 11.43 佐野 嘉泰(3) 松戸国際高
予選 4組 (-0.4)
1位 11.06 和賀 弘志(3) 茂原樟陽高
2位 11.10 高岡 波矢斗(3) 成田西陵高
3位 11.20 加瀬 晶(3) 成東高
4位 11.24 玉井 航太(3) 八千代高
5位 11.28 神田 聖太(3) 八千代松陰高
6位 11.29 山崎 陸斗(2) 柏南高
7位 11.36 山田 健介(2) 船橋芝山高
8位 11.37 岩本 雅史(3) 流山南高
予選 5組 (-0.4)
1位 10.93 野村 綾佑(3) 木更津総合高
2位 11.00 鈴木 将真(3) 市稲毛高
3位 11.09 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
4位 11.30 恩田 翼早(3) 柏高
5位 11.42 葛西 太貴(3) 松戸国際高
6位 11.50 池田 瑞基(2) 八千代松陰高
予選 6組 (1.2)
1位 10.75 高須 楓翔(2) 成田高
2位 10.86 佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
3位 10.93 河治 敦(2) 千葉経大附高
4位 10.97 山崎 太凱(3) 東海大附浦安高
5位 11.02 浦川 周士(3) 薬園台高
6位 11.08 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
7位 11.23 兼広 大規(2) 昭和学院高
8位 11.40 小宮 一星(3) 茂原樟陽高
予選 7組 (1.1)
1位 10.92 松嶋 飛希(3) 成田高
2位 10.96 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
3位 10.97 平野 暁大(3) 東海大附望洋高
4位 11.15 木村 飛翔(3) 姉崎高
5位 11.24 横内 翔和(3) 市川工高
6位 11.26 斎藤 虎太郎(3) 千葉黎明高
7位 11.29 吉川 浩志(3) 流山南高
予選 8組 (0.7)
1位 10.68 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 10.77 山下 遥也(2) 市船橋高
3位 11.15 松野 魁人(2) 木更津総合高
4位 11.17 坂本 聖也(2) 松戸六実高
5位 11.20 山崎 悠斗(3) 成東高
6位 11.21 白石 海陽(2) 茂原高
7位 11.62 周防 泰地(3) 小金高
準決勝 1組 (2.0)
1位 10.55 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高
2位 10.65 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
3位 10.83 鈴木 将真(3) 市稲毛高
4位 10.88 佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
5位 10.88 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
6位 10.90 和賀 弘志(3) 茂原樟陽高
7位 10.91 伊橋 璃矩(1) 成田高
8位 11.02 伊藤 隼人(3) 幕張総合高
準決勝 2組 (1.9)
1位 10.38 守 祐陽(3) 市船橋高
2位 10.74 野村 綾佑(3) 木更津総合高
3位 10.77 平野 暁大(3) 東海大附望洋高
4位 10.81 松嶋 飛希(3) 成田高
5位 10.94 石井 蒼大(2) 佐原高
6位 10.94 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
7位 10.98 宍戸 奎吾(3) 千葉敬愛高
8位 11.05 加瀬 晶(3) 成東高
準決勝 3組 (2.4)
1位 10.48 高須 楓翔(2) 成田高
2位 10.61 山下 遥也(2) 市船橋高
3位 10.63 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
4位 10.68 竹内 智輝(2) 国分高
5位 10.78 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
6位 10.86 高岡 波矢斗(3) 成田西陵高
7位 10.88 河治 敦(2) 千葉経大附高
8位 11.02 松野 魁人(2) 木更津総合高
決勝 (-0.9)
1位 10.59 守 祐陽(3) 市船橋高
2位 10.69 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高
3位 10.79 高須 楓翔(2) 成田高
4位 10.81 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
5位 10.93 山下 遥也(2) 市船橋高
6位 10.94 竹内 智輝(2) 国分高
7位 10.98 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
8位 11.00 野村 綾佑(3) 木更津総合高
八種競技 1組 (1.3)
1位 11.39 島田 駿(2) 市船橋高
2位 11.52 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
3位 11.66 山中 恭介(1) 市船橋高
4位 12.10 石毛 瑠樹(3) 銚子高
5位 12.18 山田 晃雅(3) 我孫子東高
6位 12.26 熱田 拓(2) 土気高
7位 12.34 岡本 英大(1) 安房高
8位 12.48 保苅 健司(2) 千城台高
八種競技 2組 (1.3)
1位 11.29 津山 将汰(3) 市船橋高
2位 11.87 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
3位 11.98 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高
4位 12.04 山崎 龍哉(3) 安房高
5位 12.05 秋元 渉太朗(3) 柏南高
6位 12.61 杉山 和希(1) 清水高
7位 13.45 神長 達平(2) 我孫子東高
予選 1組 (-0.7)
1位 21.75 斎藤 拓巳アンドレイ(2) 市船橋高
2位 22.08 佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
3位 22.37 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
4位 22.38 鳥谷 彰義(3) 幕張総合高
5位 22.52 大塚 海玖(3) 市柏高
6位 22.60 竹能 世那(3) 成田国際高
7位 22.63 神田 聖太(3) 八千代松陰高
予選 2組 (-0.6)
1位 22.22 植木 優太(3) 成田高
2位 22.25 大野 陽斗(3) 千葉黎明高
3位 22.35 松田 空大(3) 日体大柏高
4位 22.71 松木 慎(2) 専大松戸高
5位 22.73 加瀬 晶(3) 成東高
6位 22.82 沢辺 海凪(2) 東海大附望洋高
予選 3組 (-3.2)
1位 22.16 平野 暁大(3) 東海大附望洋高
2位 22.37 鶴岡 賢哉(3) 船橋芝山高
3位 22.40 野村 綾佑(3) 木更津総合高
4位 22.58 若松 莉玖(2) 野田中央高
5位 22.85 鈴木 将真(3) 市稲毛高
6位 23.11 進藤 慧士(3) 八千代高
7位 23.19 池田 結希(3) 鎌ケ谷高
予選 4組 (-0.3)
1位 22.20 白石 雄大(3) 船橋高
2位 22.29 宍戸 奎吾(3) 千葉敬愛高
3位 22.36 浦川 周士(3) 薬園台高
4位 22.49 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
5位 22.79 小川 広起(3) 千葉明徳高
6位 22.84 板倉 正寿(3) 東金商高
予選 5組 (-2.3)
1位 22.16 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高
2位 22.39 山崎 陸斗(2) 柏南高
3位 22.52 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
4位 22.79 松永 晴輝(3) 市原中央高
5位 22.83 相沢 玲音(3) 流山南高
6位 23.07 高根 凛門(3) 渋谷幕張高
7位 23.10 竹中 凌(3) 東海大附浦安高
予選 6組 (-0.9)
1位 22.03 吉木 翼(3) 東葛飾高
2位 22.13 守 祐陽(3) 市船橋高
3位 22.45 紺矢 祥平(3) 千葉東高
4位 22.82 塚本 優翔(3) 横芝敬愛高
5位 22.83 吉留 龍之介(3) 敬愛学園高
6位 23.03 馬場 聖也(3) 東海大附浦安高
7位 23.10 杉本 晴駿(1) 市柏高
8位 23.18 安原 希(2) 実籾高
予選 7組 (-0.4)
1位 21.95 山下 遥也(2) 市船橋高
2位 22.31 坪井 康平(2) 東京学館高
3位 22.44 石井 蒼大(2) 佐原高
4位 22.45 村谷 怜音(3) 東海大附浦安高
5位 22.46 河治 敦(2) 千葉経大附高
6位 22.85 山崎 悠斗(3) 成東高
予選 8組 (-1.4)
1位 22.35 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 22.59 西川 柾(3) 姉崎高
3位 22.59 細渕 雄矢(3) 柏南高
4位 22.66 浦田 羽(3) 桜林高
5位 22.91 石田 暖真(3) 我孫子高
6位 23.06 伊江 貴弘(3) 君津高
7位 23.14 福島 海真(2) 成田国際高
準決勝 1組 (0.3)
1位 21.57 平野 暁大(3) 東海大附望洋高
2位 21.62 山下 遥也(2) 市船橋高
3位 21.80 鶴岡 賢哉(3) 船橋芝山高
4位 21.84 大野 陽斗(3) 千葉黎明高
5位 22.02 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
6位 22.08 松田 空大(3) 日体大柏高
7位 22.17 野村 綾佑(3) 木更津総合高
準決勝 2組 (-1.8)
1位 22.13 斎藤 拓巳アンドレイ(2) 市船橋高
2位 22.39 植木 優太(3) 成田高
3位 22.50 白石 雄大(3) 船橋高
4位 22.51 宍戸 奎吾(3) 千葉敬愛高
5位 22.59 浦川 周士(3) 薬園台高
6位 22.68 坪井 康平(2) 東京学館高
7位 22.68 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
8位 22.77 細渕 雄矢(3) 柏南高
準決勝 3組 (-1.8)
1位 21.60 守 祐陽(3) 市船橋高
2位 21.67 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高
3位 21.75 吉木 翼(3) 東葛飾高
4位 22.06 佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
5位 22.50 山崎 陸斗(2) 柏南高
6位 22.55 紺矢 祥平(3) 千葉東高
7位 22.71 石井 蒼大(2) 佐原高
決勝 (-1.7)
1位 21.53 守 祐陽(3) 市船橋高
2位 21.60 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高
3位 21.74 斎藤 拓巳アンドレイ(2) 市船橋高
4位 21.79 吉木 翼(3) 東葛飾高
5位 21.83 平野 暁大(3) 東海大附望洋高
6位 21.95 山下 遥也(2) 市船橋高
7位 22.26 鶴岡 賢哉(3) 船橋芝山高
8位 22.27 植木 優太(3) 成田高
予選 1組
1位 49.34 太田 瑞渉(1) 成田高
2位 50.48 井上 海人(2) 市船橋高
3位 50.57 花沢 康樹(3) 東金商高
4位 50.70 安田 遼太郎(2) 八千代高
5位 51.15 西山 大貴(3) 東海大附望洋高
6位 51.42 細野 大雅(2) 渋谷幕張高
7位 51.95 大串 祐月(2) 国分高
予選 2組
1位 50.00 浅野 大地(3) 東葛飾高
2位 50.41 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
3位 50.47 久保薗 達(3) 八千代松陰高
4位 51.03 谷本 龍空(3) 市川南高
5位 51.10 磯野 利和(2) 東海大附望洋高
6位 51.49 根本 淳史(3) 四街道高
7位 51.54 高橋 莉久(3) 船橋北高
8位 52.25 真田 晃秀(2) 安房高
予選 3組
1位 49.60 林 武広(3) 富里高
2位 50.34 久保田 航生(1) 成田高
3位 50.34 坪井 康平(2) 東京学館高
4位 50.57 相沢 玲音(3) 流山南高
5位 51.68 浦田 羽(3) 桜林高
6位 51.81 遠藤 竜己(2) 市船橋高
7位 52.68 白石 勝也(3) 君津高
予選 4組
1位 49.98 岸 哉汰(2) 柏高
2位 49.98 白石 雄大(3) 船橋高
3位 50.32 宮崎 駿(3) 流山南高
4位 50.62 南部 優杏(3) 姉崎高
5位 51.40 宮崎 尚人(2) 八千代高
6位 51.52 神田 聖太(3) 八千代松陰高
7位 51.82 坂梨 永輝(3) 木更津高
予選 5組
1位 50.16 酒匂 康輝(3) 成田高
2位 50.76 宮崎 留樺(2) 八千代松陰高
3位 50.90 萩野 祐生(2) 姉崎高
4位 51.10 金沢 真心(2) 国府台高
5位 51.26 松田 聖(3) 野田中央高
6位 51.29 石田 暖真(3) 我孫子高
7位 51.54 山内 空(2) 船橋高
予選 6組
1位 49.97 板倉 正寿(3) 東金商高
2位 50.95 小倉 裕也(3) 市船橋高
3位 51.13 島沢 歩希(3) 敬愛学園高
4位 51.37 大川 叶吾(3) 我孫子高
5位 51.67 田子 直樹(2) 市松戸高
6位 51.82 菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
7位 52.60 福島 海真(2) 成田国際高
8位 52.89 田中 海斗(3) 船橋東高
予選 7組
1位 49.29 大野 陽斗(3) 千葉黎明高
2位 50.25 吉留 龍之介(3) 敬愛学園高
3位 50.49 池田 結希(3) 鎌ケ谷高
4位 51.01 風間 翔太(2) 松戸六実高
5位 51.27 斎藤 奏太朗(3) 長生高
6位 51.42 新井 博喜(3) 木更津総合高
7位 52.63 小松崎 岳(3) 国府台高
予選 8組
1位 50.02 石井 悠翔(3) 八千代高
2位 50.08 松田 空大(3) 日体大柏高
3位 50.28 松木 慎(2) 専大松戸高
4位 50.32 金子 大輝(3) 野田中央高
5位 51.35 藤波 大輝(3) 姉崎高
6位 51.37 御簾納 音穂(2) 千葉黎明高
7位 51.76 市東 大樹(2) 薬園台高
8位 52.89 池田 大世(1) 市柏高
準決勝 1組
1位 49.40 太田 瑞渉(1) 成田高
2位 49.53 白石 雄大(3) 船橋高
3位 49.81 吉留 龍之介(3) 敬愛学園高
4位 50.26 久保薗 達(3) 八千代松陰高
5位 51.15 井上 海人(2) 市船橋高
6位 51.54 岸 哉汰(2) 柏高
7位 52.86 松木 慎(2) 専大松戸高
準決勝 2組
1位 48.95 浅野 大地(3) 東葛飾高
2位 49.14 大野 陽斗(3) 千葉黎明高
3位 49.56 石井 悠翔(3) 八千代高
4位 50.65 久保田 航生(1) 成田高
5位 50.65 宮崎 駿(3) 流山南高
6位 51.06 坪井 康平(2) 東京学館高
7位 51.48 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
8位 52.84 島沢 歩希(3) 敬愛学園高
準決勝 3組
1位 49.27 林 武広(3) 富里高
2位 49.50 酒匂 康輝(3) 成田高
3位 49.62 松田 空大(3) 日体大柏高
4位 50.07 小倉 裕也(3) 市船橋高
5位 50.96 板倉 正寿(3) 東金商高
6位 51.85 宮崎 留樺(2) 八千代松陰高
7位 52.13 池田 結希(3) 鎌ケ谷高
決勝
1位 47.93 浅野 大地(3) 東葛飾高
2位 48.52 林 武広(3) 富里高
3位 48.71 酒匂 康輝(3) 成田高
4位 49.05 大野 陽斗(3) 千葉黎明高
5位 49.27 太田 瑞渉(1) 成田高
6位 49.34 白石 雄大(3) 船橋高
7位 49.60 松田 空大(3) 日体大柏高
8位 50.06 石井 悠翔(3) 八千代高
八種競技 1組
1位 50.97 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
2位 51.57 津山 将汰(3) 市船橋高
3位 53.00 秋元 渉太朗(3) 柏南高
4位 54.26 石毛 瑠樹(3) 銚子高
5位 55.82 山崎 龍哉(3) 安房高
6位 56.69 山田 晃雅(3) 我孫子東高
7位 56.86 保苅 健司(2) 千城台高
8位 60.60 杉山 和希(1) 清水高
八種競技 2組
1位 54.45 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高
2位 54.66 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
3位 54.75 山中 恭介(1) 市船橋高
4位 58.74 岡本 英大(1) 安房高
5位 60.38 島田 駿(2) 市船橋高
6位 64.83 神長 達平(2) 我孫子東高
予選 1組
1位 1.59.12 北村 魁士(3) 市柏高
2位 1.59.54 中村 碧海(3) 大多喜高
3位 1.59.66 田代 陽斗(2) 市船橋高
4位 2.00.01 松崎 翔矢(3) 流経大附柏高
5位 2.02.51 入江 大士(3) 専大松戸高
6位 2.03.49 江口 由士(3) 東金高
7位 2.04.35 鈴木 颯真(2) 君津高
8位 2.06.72 山口 宗(2) 我孫子高
予選 2組
1位 1.56.49 中村 貴浩(2) 市船橋高
2位 1.57.15 白塚 白虎(3) 姉崎高
3位 1.57.77 松浦 賢仁(2) 成東高
4位 2.00.18 泉妻 瑞樹(3) 船橋高
5位 2.02.44 尾形 温仁(2) 東海大附望洋高
6位 2.03.51 鎌田 朝陽(2) 大多喜高
7位 2.05.08 若杉 凌(2) 君津高
予選 3組
1位 1.58.71 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
2位 1.58.90 山徳 蓮(2) 中央学院高
3位 1.59.33 小林 慧都(2) 船橋高
4位 1.59.97 田口 真裟斗(2) 市柏高
5位 2.01.02 浜 達也(3) 鎌ケ谷高
6位 2.01.40 高杉 友也(3) 船橋芝山高
7位 2.01.56 土井 颯太(2) 敬愛学園高
予選 4組
1位 1.57.42 関根 陸人(2) 船橋法典高
2位 1.57.67 林 愛斗(2) 船橋芝山高
3位 1.58.52 田口 和真(3) 千葉東高
4位 1.59.37 岡部 聡吾(3) 印旛明誠高
5位 2.00.18 高木 翔太(3) 市銚子高
6位 2.00.58 浜口 泰斗(2) 幕張総合高
7位 2.03.03 古川 奨(3) 大多喜高
予選 5組
1位 1.58.07 広松 大和(1) 流経大附柏高
2位 1.58.20 橋詰 小太郎(2) 八千代松陰高
3位 1.58.31 今田 敦士(3) 成田国際高
4位 1.58.40 甲斐 遥也(3) 国府台高
5位 1.58.88 福島 勝太(3) 東海大附浦安高
6位 2.00.36 平林 啓樹(3) 船橋高
7位 2.03.18 後藤 駿太(3) 安房高
8位 2.05.93 宮崎 尚人(2) 八千代高
予選 6組
1位 1.58.84 沖 康平(3) 柏南高
2位 1.58.88 花沢 康樹(3) 東金商高
3位 1.59.10 土井 勇輝(3) 八千代高
4位 2.00.49 陣内 一駿(3) 印旛明誠高
5位 2.01.86 松元 優太(2) 木更津高専
6位 2.03.68 平野 豪琉(1) 千葉黎明高
7位 2.10.26 渋谷 朋也(3) 横芝敬愛高
予選 7組
1位 1.57.29 寺西 満輝(3) 我孫子高
2位 1.57.54 佐藤 瑠城(3) 八千代松陰高
3位 1.58.34 坂田 宙明(2) 柏の葉高
4位 2.02.46 佐々井 源哉(3) 船橋東高
5位 2.02.50 鈴木 悠史(3) 幕張総合高
6位 2.06.22 高坂 勇斗(3) 流山北高
7位 2.09.20 方波見 哲(3) 佐原高
8位 2.22.17 金井 太一(3) 検見川高
予選 8組
1位 1.58.78 平野 匠(3) 松戸六実高
2位 1.58.93 北野 広大(2) 八千代高
3位 1.59.58 岩沢 功輝(3) 東京学館高
4位 2.00.78 中台 健太(2) 八千代松陰高
5位 2.02.04 府馬 由汰(3) 小見川高
6位 2.02.38 戸村 優真(3) 横芝敬愛高
7位 2.04.31 下谷 大貴(3) 印旛明誠高
8位 2.04.72 渡辺 雄斗(3) 八千代東高
準決勝 1組
1位 1.55.75 北村 魁士(3) 市柏高
2位 1.56.43 林 愛斗(2) 船橋芝山高
3位 1.57.24 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
4位 1.58.52 寺西 満輝(3) 我孫子高
5位 2.00.33 松浦 賢仁(2) 成東高
6位 2.03.10 土井 勇輝(3) 八千代高
7位 2.05.53 山徳 蓮(2) 中央学院高
8位 2.06.48 甲斐 遥也(3) 国府台高
準決勝 2組
1位 1.57.96 佐藤 瑠城(3) 八千代松陰高
2位 1.58.30 白塚 白虎(3) 姉崎高
3位 1.58.37 広松 大和(1) 流経大附柏高
4位 1.58.45 関根 陸人(2) 船橋法典高
5位 2.00.57 中村 碧海(3) 大多喜高
6位 2.01.41 北野 広大(2) 八千代高
7位 2.03.28 福島 勝太(3) 東海大附浦安高
8位 2.10.67 田口 和真(3) 千葉東高
準決勝 3組
1位 1.57.55 中村 貴浩(2) 市船橋高
2位 1.58.56 花沢 康樹(3) 東金商高
3位 1.58.57 平野 匠(3) 松戸六実高
4位 1.59.81 沖 康平(3) 柏南高
5位 2.00.32 橋詰 小太郎(2) 八千代松陰高
6位 2.01.71 今田 敦士(3) 成田国際高
7位 2.07.15 小林 慧都(2) 船橋高
8位 2.12.17 坂田 宙明(2) 柏の葉高
決勝
1位 1.51.94 北村 魁士(3) 市柏高
2位 1.54.46 中村 貴浩(2) 市船橋高
3位 1.55.10 林 愛斗(2) 船橋芝山高
4位 1.55.14 広松 大和(1) 流経大附柏高
5位 1.55.29 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
6位 1.56.35 佐藤 瑠城(3) 八千代松陰高
7位 1.56.77 白塚 白虎(3) 姉崎高
8位 1.59.43 花沢 康樹(3) 東金商高
予選 1組
1位 3.59.06 篠原 寛(3) 中央学院高
2位 3.59.41 栗田 隆希(3) 流経大附柏高
3位 3.59.46 川上 翔太(2) 市船橋高
4位 3.59.72 星 亜斗夢(3) 東海大附望洋高
5位 4.02.06 小松 優輝(2) 八千代松陰高
6位 4.03.46 椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
7位 4.07.67 下坪 優樹(1) 日体大柏高
8位 4.10.56 染谷 雄輝(3) 流山南高
9位 4.11.30 飯田 滉人(2) 我孫子高
10位 4.15.57 山倉 良太(2) 成田国際高
11位 4.17.15 石川 直樹(2) 君津高
12位 4.18.18 飯浜 陽太(3) 東海大附浦安高
13位 4.18.27 鈴木 涼太(2) 市銚子高
14位 4.19.21 永瀬 陽多(3) 千葉南高
15位 4.20.21 船木 創世(3) 東京学館船橋高
予選 2組
1位 4.00.68 大島 史也(3) 専大松戸高
2位 4.00.89 北村 魁士(3) 市柏高
3位 4.01.68 白井 恒成(2) 流経大附柏高
4位 4.01.71 成川 翔太(3) 市船橋高
5位 4.02.86 斎藤 汰門(3) 千葉東高
6位 4.07.14 寺西 満輝(3) 我孫子高
7位 4.10.09 露崎 元基(2) 木更津高
8位 4.11.19 山徳 蓮(2) 中央学院高
9位 4.11.72 金井 太一(3) 検見川高
10位 4.12.44 天野 誠斗(3) 柏南高
11位 4.13.94 福田 凌大(3) 東海大附浦安高
12位 4.14.36 沖浦 隼多(3) 流山南高
13位 4.18.01 大場 涼介(2) 船橋東高
14位 4.18.34 大柳 海翔(3) 市銚子高
15位 4.25.45 福浦 功己(2) 敬愛学園高
予選 3組
1位 3.59.11 山本 樹(3) 専大松戸高
2位 3.59.24 中村 貴浩(2) 市船橋高
3位 4.00.47 林 愛斗(2) 船橋芝山高
4位 4.00.85 高尾 啓太朗(2) 佐倉高
5位 4.05.62 田中 愛睦(2) 八千代松陰高
6位 4.08.45 今田 敦士(3) 成田国際高
7位 4.08.75 浜口 泰斗(2) 幕張総合高
8位 4.09.84 菅谷 悠稀(3) 東京学館高
9位 4.11.85 秋山 聖貴(3) 袖ケ浦高
10位 4.12.13 大森 智(2) 渋谷幕張高
11位 4.12.52 加瀬 智也(3) 市銚子高
12位 4.12.53 中村 優佑(2) 君津高
13位 4.13.20 越智 大樹(3) 東海大附望洋高
14位 4.13.42 藤原 佳佑(3) 拓大紅陵高
15位 4.14.62 高山 藍央(3) 東海大附浦安高
16位 4.16.58 儘田 蓮冬(2) 千葉東高
17位 4.32.76 瀬ノ田 赳斗(3) 船橋法典高
予選 4組
1位 4.01.04 高根 悠希(3) 成田高
2位 4.01.11 染谷 雄大(2) 専大松戸高
3位 4.01.20 石原 正翔(3) 八千代松陰高
4位 4.01.41 所谷 陸斗(2) 拓大紅陵高
5位 4.02.09 関根 陸人(2) 船橋法典高
6位 4.03.83 小堺 隆弘(3) 千葉高
7位 4.04.78 熱田 聖人(3) 流山南高
8位 4.10.44 植草 光遥(3) 八千代東高
9位 4.13.36 泉妻 瑞樹(3) 船橋高
10位 4.14.57 沢田 薫(3) 渋谷幕張高
11位 4.14.96 浦辺 拓真(2) 木更津高
12位 4.15.45 鈴木 悠史(3) 幕張総合高
13位 4.16.21 沢潟 優太郎(3) 敬愛学園高
14位 4.16.39 堀川 秀人(2) 日体大柏高
15位 4.17.22 戸部 匡貴(3) 国分高
16位 4.18.08 松元 優太(2) 木更津高専
17位 4.18.19 中村 優悟(3) 京葉高
決勝
1位 3.53.21 大島 史也(3) 専大松戸高
2位 3.55.21 篠原 寛(3) 中央学院高
3位 3.55.47 北村 魁士(3) 市柏高
4位 3.56.26 栗田 隆希(3) 流経大附柏高
5位 3.56.40 高根 悠希(3) 成田高
6位 3.56.82 山本 樹(3) 専大松戸高
7位 4.00.23 川上 翔太(2) 市船橋高
8位 4.02.64 林 愛斗(2) 船橋芝山高
9位 4.02.90 白井 恒成(2) 流経大附柏高
10位 4.05.18 星 亜斗夢(3) 東海大附望洋高
11位 4.05.63 高尾 啓太朗(2) 佐倉高
12位 4.07.48 染谷 雄大(2) 専大松戸高
13位 4.07.70 石原 正翔(3) 八千代松陰高
14位 4.11.00 所谷 陸斗(2) 拓大紅陵高
15位 4.12.59 中村 貴浩(2) 市船橋高
八種競技
1位 4.29.06 秋元 渉太朗(3) 柏南高
2位 4.31.32 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高
3位 4.33.58 津山 将汰(3) 市船橋高
4位 4.37.50 石毛 瑠樹(3) 銚子高
5位 4.47.36 保苅 健司(2) 千城台高
6位 4.59.34 山崎 龍哉(3) 安房高
7位 5.02.69 山中 恭介(1) 市船橋高
8位 5.03.05 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
9位 5.04.33 杉山 和希(1) 清水高
10位 5.06.39 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
11位 5.07.77 山田 晃雅(3) 我孫子東高
12位 5.12.35 岡本 英大(1) 安房高
13位 5.17.36 神長 達平(2) 我孫子東高
予選 1組
1位 15.29.74 大島 史也(3) 専大松戸高
2位 15.30.36 篠原 寛(3) 中央学院高
3位 15.30.39 工藤 慎作(2) 八千代松陰高
4位 15.30.40 川上 翔太(2) 市船橋高
5位 15.37.38 栗田 隆希(3) 流経大附柏高
6位 15.43.61 染谷 雄輝(3) 流山南高
7位 15.44.47 安西 楓(3) 拓大紅陵高
8位 15.49.52 中村 碧海(3) 大多喜高
9位 16.03.96 丸 昂生(3) 日体大柏高
10位 16.12.94 松尾 翔太(3) 成田高
11位 16.23.04 細川 亮太(3) 柏南高
12位 16.25.73 渡部 琉生(2) 東海大附望洋高
13位 16.26.28 加瀬 智也(3) 市銚子高
14位 16.34.12 徳永 大輝(2) 船橋東高
15位 16.36.38 山富 悠馬(2) 千葉南高
16位 16.38.80 米沢 竜輝(2) 東京学館高
17位 16.55.24 長谷部 達大(2) 市千葉高
18位 16.58.93 和家 稜太(2) 国府台高
19位 17.10.82 森口 優斗(3) 君津高
20位 17.17.38 宗政 篤(3) 千葉東高
21位 17.21.64 土屋 翔大(3) 市松戸高
予選 2組
1位 14.55.79 佐藤 智也(3) 市船橋高
2位 14.55.94 山本 樹(3) 専大松戸高
3位 15.00.93 村上 友哉(3) 八千代松陰高
4位 15.06.92 山下 利玖(3) 流経大附柏高
5位 15.16.54 高尾 啓太朗(2) 佐倉高
6位 15.23.96 浜中 尊(2) 西武台千葉高
7位 15.39.98 平塚 宏伸(3) 日体大柏高
8位 15.40.89 久本 理朔(3) 成田高
9位 15.55.21 佐久間 悠(2) 拓大紅陵高
10位 16.05.22 山倉 良太(2) 成田国際高
11位 16.10.66 沖浦 隼多(3) 流山南高
12位 16.31.31 福田 凌大(3) 東海大附浦安高
13位 16.41.05 浦辺 拓真(2) 木更津高
14位 16.41.15 根本 純幸(2) 我孫子高
15位 16.45.48 菅野 佑太(3) 薬園台高
16位 16.46.10 佐藤 健太(3) 柏南高
17位 16.48.38 石川 直樹(2) 君津高
18位 16.49.35 大柳 海翔(3) 市銚子高
19位 16.50.76 梶岡 拓真(2) 船橋高
20位 16.52.92 石川 陸翔(2) 千葉東高
21位 17.09.80 高井 裕翔(3) 中央学院高
22位 17.20.85 大山 翔生(2) 船橋東高
23位 17.32.96 大森 智(2) 渋谷幕張高
24位 18.23.22 内田 凱斗(3) 千葉敬愛高
予選 3組
1位 14.38.12 緒方 澪那斗(3) 市船橋高
2位 14.50.81 小松 恵達(3) 西武台千葉高
3位 14.53.79 綾 一輝(2) 八千代松陰高
4位 14.57.11 大沢 明歩(3) 中央学院高
5位 15.07.53 小川 大翔(3) 流経大附柏高
6位 15.15.48 藤井 陽平(3) 拓大紅陵高
7位 15.26.13 相沢 拓摩(3) 専大松戸高
8位 15.48.74 斎藤 陽向(3) 船橋東高
9位 15.55.26 大竹 雄大(3) 日体大柏高
10位 16.12.40 天野 誠斗(3) 柏南高
11位 16.19.42 熱田 聖人(3) 流山南高
12位 16.20.58 山口 龍之介(2) 成田高
13位 16.22.53 安森 優太(2) 船橋法典高
14位 16.31.52 中村 優佑(2) 君津高
15位 16.38.52 根本 大誠(3) 市千葉高
16位 16.40.27 佐藤 公星(3) 土気高
17位 16.40.75 鈴木 涼太(2) 市銚子高
18位 16.50.16 沢田 薫(3) 渋谷幕張高
19位 16.55.22 石井 悠斗(3) 富里高
20位 16.59.33 坂井 蓮也(2) 袖ケ浦高
21位 17.19.13 中原 諒一朗(2) 印旛明誠高
22位 17.28.59 鶴谷 勇人(2) 大多喜高
23位 18.01.31 露崎 元基(2) 木更津高
決勝
1位 14.01.45 緒方 澪那斗(3) 市船橋高
2位 14.04.99 綾 一輝(2) 八千代松陰高
3位 14.23.36 大島 史也(3) 専大松戸高
4位 14.26.52 工藤 慎作(2) 八千代松陰高
5位 14.27.43 篠原 寛(3) 中央学院高
6位 14.31.03 佐藤 智也(3) 市船橋高
7位 14.41.81 小松 恵達(3) 西武台千葉高
8位 14.41.88 栗田 隆希(3) 流経大附柏高
9位 14.44.61 浜中 尊(2) 西武台千葉高
10位 14.44.65 川上 翔太(2) 市船橋高
11位 14.51.66 村上 友哉(3) 八千代松陰高
12位 14.53.28 山本 樹(3) 専大松戸高
13位 14.53.81 小川 大翔(3) 流経大附柏高
14位 14.59.72 藤井 陽平(3) 拓大紅陵高
15位 15.09.16 相沢 拓摩(3) 専大松戸高
16位 15.19.22 山下 利玖(3) 流経大附柏高
17位 15.33.06 大沢 明歩(3) 中央学院高
18位 15.36.52 高尾 啓太朗(2) 佐倉高
予選 1組 (-1.5)
1位 15.82 阿部 天馬(3) 市船橋高
2位 16.07 伊藤 楓偲(3) 船橋啓明高
3位 16.64 藤原 漢多(2) 東海大附浦安高
4位 16.69 高橋 巧実(3) 八千代高
5位 17.60 井上 駿(2) 柏中央高
6位 17.62 石塚 颯良(2) 富里高
7位 18.17 平野 臣(2) 君津高
8位 18.69 落合 翼(3) 印旛明誠高
予選 2組 (-2.7)
1位 15.83 阿部 竜希(3) 八千代高
2位 16.32 小浜 順仁(3) 日大習志野高
3位 16.84 山崎 幹太(2) 四街道高
4位 17.15 平山 敏矢(3) 千葉黎明高
5位 17.34 佐藤 大和(2) 柏陵高
6位 18.64 中島 唯緒汰(2) 国府台高
7位 19.42 坂巻 亮太(2) 鎌ケ谷高
8位 20.29 岩沢 光成(3) 東金商高
予選 3組 (-1.5)
1位 15.81 津山 将汰(3) 市船橋高
2位 16.36 川口 裕太郎(3) 秀明八千代高
3位 16.62 白浜 智也(2) 若松高
4位 17.11 青木 颯哉(2) 我孫子高
5位 17.26 越堂 将賢(2) 柏高
6位 18.74 平野 賢彦(2) 匝瑳高
7位 18.80 片桐 拓哉(2) 木更津高
予選 4組 (-2.1)
1位 15.69 田中 裕太(3) 市船橋高
2位 16.33 諸持 光祐(3) 匝瑳高
3位 16.63 末藤 隆之介(3) 市稲毛高
4位 16.68 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
5位 18.05 田中 友駿(2) 千葉明徳高
6位 18.11 佐藤 雅哉(2) 船橋東高
7位 23.31 古郡 彩(2) 姉崎高
予選 5組 (-1.7)
1位 15.35 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高
2位 16.42 鈴木 亮祐(3) 千葉日大一高
3位 16.55 高城 将(2) 東海大附望洋高
4位 16.84 藤川 大耀(3) 柏陵高
5位 16.98 田中 優(1) 市松戸高
6位 17.10 大脇 拓也(3) 柏高
7位 17.54 稲田 晴基(2) 木更津高専
8位 20.21 仲村 一真(3) 木更津総合高
予選 6組 (-1.8)
1位 15.90 近藤 大輝(3) 流山南高
2位 16.00 吉村 統哉(2) 柏中央高
3位 16.05 町山 優月(3) 東海大附浦安高
4位 16.11 鮎川 晴大(3) 木更津高
5位 16.76 酒井 翔夢(3) 八千代東高
6位 18.47 永山 歩武(2) 成東高
7位 18.77 吉田 瞬(2) 柏井高
予選 7組 (-0.8)
1位 15.49 竹内 智輝(2) 国分高
2位 16.01 宮原 蓮(2) 千葉黎明高
3位 16.03 加藤 輝哉(2) 柏南高
4位 16.35 石井 幹大(3) 船橋啓明高
5位 17.21 井上 和馬(1) 白井高
6位 17.52 青柳 叡冴(3) 八千代東高
7位 17.82 大竹 倫弥(2) 船橋東高
8位 19.41 関 愛斗(2) 大多喜高
予選 8組 (-1.2)
1位 16.52 池嶋 翔(3) 西武台千葉高
2位 16.59 須藤 壮太(2) 八千代高
3位 16.63 宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
4位 17.27 浅岡 勇(2) 松戸国際高
5位 18.14 伊藤 空(3) 市稲毛高
6位 18.25 中野 笙太(2) 実籾高
準決勝 1組 (-1.8)
1位 15.21 阿部 竜希(3) 八千代高
2位 15.39 田中 裕太(3) 市船橋高
3位 15.72 吉村 統哉(2) 柏中央高
4位 16.12 宮原 蓮(2) 千葉黎明高
5位 16.16 末藤 隆之介(3) 市稲毛高
6位 16.25 鈴木 亮祐(3) 千葉日大一高
7位 16.26 宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
8位 20.31 加藤 輝哉(2) 柏南高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 15.39 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高
2位 15.40 津山 将汰(3) 市船橋高
3位 16.07 近藤 大輝(3) 流山南高
4位 16.31 町山 優月(3) 東海大附浦安高
5位 16.42 諸持 光祐(3) 匝瑳高
6位 16.45 小浜 順仁(3) 日大習志野高
7位 16.98 山崎 幹太(2) 四街道高
8位 17.54 高城 将(2) 東海大附望洋高
準決勝 3組 (-2.8)
1位 15.41 阿部 天馬(3) 市船橋高
2位 15.55 竹内 智輝(2) 国分高
3位 15.80 伊藤 楓偲(3) 船橋啓明高
4位 15.81 池嶋 翔(3) 西武台千葉高
5位 16.17 川口 裕太郎(3) 秀明八千代高
6位 16.45 白浜 智也(2) 若松高
7位 16.53 藤原 漢多(2) 東海大附浦安高
8位 16.72 須藤 壮太(2) 八千代高
決勝 (-1.5)
1位 14.91 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高
2位 15.05 田中 裕太(3) 市船橋高
3位 15.10 阿部 天馬(3) 市船橋高
4位 15.23 阿部 竜希(3) 八千代高
5位 15.33 竹内 智輝(2) 国分高
6位 15.37 津山 将汰(3) 市船橋高
7位 15.80 吉村 統哉(2) 柏中央高
8位 16.16 伊藤 楓偲(3) 船橋啓明高
八種競技 1組 (1.3)
1位 15.39 津山 将汰(3) 市船橋高
2位 16.89 秋元 渉太朗(3) 柏南高
3位 17.09 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
4位 17.46 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高
5位 17.81 山崎 龍哉(3) 安房高
6位 22.13 杉山 和希(1) 清水高
7位 24.10 神長 達平(2) 我孫子東高
八種競技 2組 (1.0)
1位 15.27 山中 恭介(1) 市船橋高
2位 16.42 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
3位 17.21 石毛 瑠樹(3) 銚子高
4位 19.80 保苅 健司(2) 千城台高
5位 20.12 山田 晃雅(3) 我孫子東高
6位 20.22 岡本 英大(1) 安房高
予選 1組
1位 56.60 橋田 翔(3) 東葛飾高
2位 57.07 藤田 康太郎(3) 八千代松陰高
3位 58.13 諸持 光祐(3) 匝瑳高
4位 58.27 柿沼 光希(2) 小金高
5位 59.57 飯田 海都(2) 市銚子高
6位 60.42 鈴木 徹志(3) 実籾高
7位 61.46 海老原 睦士(3) 犢橋高
8位 62.61 長浜 隼(1) 松戸国際高
予選 2組
1位 56.05 阿部 天馬(3) 市船橋高
2位 57.67 斎藤 奏太朗(3) 長生高
3位 58.45 加藤 輝哉(2) 柏南高
4位 58.72 早坂 琉衣(3) 敬愛学園高
5位 60.28 増田 瑞希(2) 市柏高
6位 61.14 岩沢 光成(3) 東金商高
7位 63.12 礒道 大吾(2) 二松学舎大附柏高
予選 3組
1位 56.10 佐野 澄(3) 松戸国際高
2位 56.54 鈴木 亮祐(3) 千葉日大一高
3位 57.57 須藤 壮太(2) 八千代高
4位 59.06 藤原 漢多(2) 東海大附浦安高
5位 59.26 見原 健太(3) 船橋東高
6位 59.30 白塚 白竜(3) 姉崎高
7位 61.19 内田 友海(2) 千葉高
予選 4組
1位 55.59 鳥谷 彰義(3) 幕張総合高
2位 57.27 三瓶 勝樹(3) 市柏高
3位 58.06 浜田 周(2) 成田高
4位 59.94 宮原 蓮(2) 千葉黎明高
5位 61.07 守沢 和真(2) 船橋法典高
6位 61.52 佐藤 凛空(2) 市川昴高
7位 63.58 竹崎 雅人(3) 小金高
予選 5組
1位 56.87 山崎 真央(2) 市船橋高
2位 58.06 小塚 裕斗(3) 東海大附浦安高
3位 58.90 河野 賢志(3) 東海大附望洋高
4位 59.70 横山 守人(3) 日大習志野高
5位 61.00 片桐 拓哉(2) 木更津高
6位 61.44 落合 翼(3) 印旛明誠高
7位 64.43 木村 海斗(2) 木更津総合高
予選 6組
1位 58.21 三田 陽輝(2) 船橋高
2位 59.59 池田 真土惟(3) 千葉黎明高
3位 59.78 角田 和樹(3) 市松戸高
4位 60.50 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
5位 60.94 鈴木 智也(2) 渋谷幕張高
6位 62.07 須藤 孔盛(2) 松戸六実高
7位 63.84 宮田 将英(3) 長狭高
予選 7組
1位 56.08 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高
2位 59.08 糸川 碧(3) 野田中央高
3位 59.26 今井 歩音(3) 木更津総合高
4位 60.11 小原 正也(3) 成田国際高
5位 60.56 伯ケ部 修輔(3) 君津高
6位 61.45 宮崎 稜大(2) 船橋高
7位 62.32 横山 雄大(3) 千葉商高
8位 62.75 永山 歩武(2) 成東高
予選 8組
1位 56.23 田中 裕太(3) 市船橋高
2位 57.49 笠野 湧真(3) 八千代松陰高
3位 58.39 佐藤 大悟(3) 船橋啓明高
4位 58.74 星野 智哉(3) 千葉日大一高
5位 60.38 折原 祥太(3) 東京学館高
6位 62.45 日向 優斗(2) 東葛飾高
7位 63.68 野原 大智(3) 敬愛学園高
8位 63.98 茂呂 翼(3) 野田中央高
準決勝 1組
1位 55.46 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高
2位 55.62 田中 裕太(3) 市船橋高
3位 55.64 鈴木 亮祐(3) 千葉日大一高
4位 57.98 三瓶 勝樹(3) 市柏高
5位 59.12 池田 真土惟(3) 千葉黎明高
6位 59.25 加藤 輝哉(2) 柏南高
7位 59.25 糸川 碧(3) 野田中央高
8位 60.91 河野 賢志(3) 東海大附望洋高
準決勝 2組
1位 55.28 阿部 天馬(3) 市船橋高
2位 55.97 佐野 澄(3) 松戸国際高
3位 56.50 小塚 裕斗(3) 東海大附浦安高
4位 57.02 藤田 康太郎(3) 八千代松陰高
5位 57.94 佐藤 大悟(3) 船橋啓明高
6位 59.42 三田 陽輝(2) 船橋高
7位 59.75 須藤 壮太(2) 八千代高
8位 60.46 今井 歩音(3) 木更津総合高
準決勝 3組
1位 54.33 橋田 翔(3) 東葛飾高
2位 54.79 鳥谷 彰義(3) 幕張総合高
3位 55.40 山崎 真央(2) 市船橋高
4位 56.73 笠野 湧真(3) 八千代松陰高
5位 56.87 浜田 周(2) 成田高
6位 57.83 諸持 光祐(3) 匝瑳高
7位 58.90 斎藤 奏太朗(3) 長生高
8位 59.38 角田 和樹(3) 市松戸高
決勝
1位 53.41 橋田 翔(3) 東葛飾高
2位 54.21 阿部 天馬(3) 市船橋高
3位 54.23 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高
4位 54.44 鳥谷 彰義(3) 幕張総合高
5位 54.89 田中 裕太(3) 市船橋高
6位 56.09 佐野 澄(3) 松戸国際高
7位 56.09 山崎 真央(2) 市船橋高
8位 56.43 鈴木 亮祐(3) 千葉日大一高
予選 1組
1位 9.26.22 鎗田 大輝(3) 市船橋高
2位 9.54.87 佐田 唯志(3) 八千代松陰高
3位 10.00.21 安留 修馬(3) 西武台千葉高
4位 10.01.84 市原 彪羽(3) 拓大紅陵高
5位 10.15.95 浦田 雅史(3) 船橋高
6位 10.19.13 小野寺 匠(3) 船橋法典高
7位 10.20.94 平野 颯耶(2) 君津高
8位 10.22.80 岩月 奏太(3) 鎌ケ谷高
9位 10.27.12 宮部 太智(2) 佐原高
10位 10.30.53 平川 翔陽(3) 市柏高
11位 10.36.03 真田 空(2) 検見川高
12位 11.01.88 七尾 涼太(3) 千葉敬愛高
13位 11.22.96 秋葉 祐斗(3) 小見川高
14位 11.35.75 栗原 秀(3) 東総工高
予選 2組
1位 9.30.99 平間 純哉(3) 流山南高
2位 9.31.62 児玉 康介(2) 八千代松陰高
3位 9.34.60 兼子 武琉(3) 流経大附柏高
4位 9.46.24 丸山 団士(2) 日体大柏高
5位 9.47.46 鍛 晶太(3) 専大松戸高
6位 9.49.25 山脇 康生(3) 柏南高
7位 9.54.50 小堺 隆弘(3) 千葉高
8位 10.20.84 若三 直太郎(3) 昭和学院高
9位 10.26.33 浅野 拓人(3) 市柏高
10位 10.27.71 掛川 孝己(3) 千葉商高
11位 10.27.85 北島 拓未(3) 敬愛学園高
12位 10.28.40 山本 快(1) 東海大附浦安高
13位 10.32.98 森 晴基(2) 長生高
14位 10.34.00 福島 和也(3) 土気高
15位 10.41.83 岡田 祥太(2) 我孫子高
16位 10.50.75 鳥飼 智也(3) 拓大紅陵高
17位 11.44.51 高橋 礼央(2) 成東高
予選 3組
1位 9.38.10 鎗田 光希(3) 市船橋高
2位 9.54.54 飯田 明成(3) 柏南高
3位 9.55.03 酒田 康生(3) 専大松戸高
4位 9.55.97 植草 光遥(3) 八千代東高
5位 9.58.67 沢田 光輔(2) 流山南高
6位 10.16.76 竹村 光平(2) 佐原高
7位 10.24.51 川名 佑斗(3) 拓大紅陵高
8位 10.25.18 染谷 隆翔(2) 中央学院高
9位 10.25.34 岩瀬 篤生(2) 市銚子高
10位 10.27.16 中村 優悟(3) 京葉高
11位 10.30.05 小山 大介(2) 我孫子高
12位 10.34.89 板敷 直明(2) 渋谷幕張高
13位 10.59.76 久古 雄大(2) 鎌ケ谷高
14位 11.10.87 田村 陵真(3) 木更津高専
15位 11.17.14 宗政 篤(3) 千葉東高
16位 11.19.86 伊藤 太陽(2) 安房高
予選 4組
1位 9.37.10 長須 優輝(3) 市船橋高
2位 9.43.85 今西 滉(2) 八千代松陰高
3位 9.58.86 高橋 楓太(3) 専大松戸高
4位 9.59.66 古谷 柊聖(2) 流経大附柏高
5位 10.07.79 松永 龍騎(3) 西武台千葉高
6位 10.15.68 川島 幹太(3) 木更津総合高
7位 10.16.28 鈴木 優晴(2) 流山南高
8位 10.16.65 長島 愛徒(1) 成田高
9位 10.17.11 中村 公亮(3) 千葉高
10位 10.20.58 沢潟 優太郎(3) 敬愛学園高
11位 10.26.74 湯根 聖也(3) 検見川高
12位 10.28.39 高橋 悠斗(1) 我孫子高
13位 10.36.71 青木 風人(3) 君津高
14位 10.48.90 伊藤 佑宇理(3) 鎌ケ谷高
15位 10.54.78 実方 悠生(2) 東金商高
16位 10.58.32 渡辺 英範(2) 千葉敬愛高
決勝
1位 9.12.06 平間 純哉(3) 流山南高
2位 9.12.36 児玉 康介(2) 八千代松陰高
3位 9.16.63 鎗田 大輝(3) 市船橋高
4位 9.23.30 鎗田 光希(3) 市船橋高
5位 9.34.91 丸山 団士(2) 日体大柏高
6位 9.36.90 長須 優輝(3) 市船橋高
7位 9.40.58 兼子 武琉(3) 流経大附柏高
8位 9.42.88 今西 滉(2) 八千代松陰高
9位 9.46.84 高橋 楓太(3) 専大松戸高
10位 9.47.71 鍛 晶太(3) 専大松戸高
11位 9.49.97 山脇 康生(3) 柏南高
12位 9.53.82 飯田 明成(3) 柏南高
13位 9.57.48 酒田 康生(3) 専大松戸高
14位 9.58.19 安留 修馬(3) 西武台千葉高
15位 10.24.96 佐田 唯志(3) 八千代松陰高
決勝
1位 22.09.68 木村 晴(2) 成田高
2位 22.41.39 後藤 宇翔(3) 中央学院高
3位 23.00.26 七五三 昌樹(3) 市銚子高
4位 24.30.17 鈴木 葵(2) 我孫子高
5位 25.43.99 田所 雅貴(3) 犢橋高
6位 26.08.16 前川 悠雅(3) 東海大附望洋高
7位 26.26.23 石丸 結生(2) 成田高
8位 26.53.11 古畑 伸広(2) 君津高
9位 28.34.63 神長 達平(2) 我孫子東高
予選 1組
1位 40.78市船橋高
2位 42.70日体大柏高
3位 43.35成東高
4位 43.41船橋法典高
5位 44.68実籾高
6位 44.77敬愛学園高
7位 45.57安房高
8位 46.13東金商高
予選 2組
1位 42.20東海大附浦安高
2位 43.16野田中央高
3位 43.38姉崎高
4位 43.54千葉東高
5位 43.68千葉高
6位 43.85長生高
7位 44.53四街道高
8位 45.33志学館高
予選 3組
1位 41.57成田高
2位 43.23松戸国際高
3位 43.87横芝敬愛高
4位 44.40木更津高
5位 44.51茂原高
6位 44.90市川昴高
7位 48.19柏中央高
予選 4組
1位 41.76東海大附望洋高
2位 43.09市柏高
3位 43.14八千代松陰高
4位 43.72日大習志野高
5位 44.07小金高
6位 44.25薬園台高
7位 44.56市川南高
8位 44.97市原中央高
予選 5組
1位 41.99千葉黎明高
2位 42.97国分高
3位 43.01我孫子高
4位 43.65市稲毛高
5位 43.83津田沼高
6位 44.80千葉経大附高
7位 45.41印旛明誠高
8位 45.78東京学館高
予選 6組
1位 41.67八千代高
2位 42.46流山南高
3位 42.81君津高
4位 43.79船橋東高
5位 44.15東京学館船橋高
6位 44.36船橋高
7位 44.57若松高
8位 50.11千葉敬愛高
予選 7組
1位 42.60松戸六実高
2位 43.36渋谷幕張高
3位 43.37西武台千葉高
4位 43.44袖ケ浦高
5位 44.03市松戸高
6位 44.71市銚子高
7位 44.99安房拓心高
予選 8組
1位 43.02柏高
2位 43.50東葛飾高
3位 43.82成田国際高
4位 43.93市川高
5位 44.19千葉日大一高
6位 44.57匝瑳高
7位 44.72富里高
8位 44.85佐原高
予選 9組
1位 42.00木更津総合高
2位 42.08柏南高
3位 43.26専大松戸高
4位 43.91鎌ケ谷高
5位 44.23四街道北高
6位 44.88千葉西高
7位 45.05幕張総合高
8位 45.17松尾高
準決勝 1組
1位 41.43東海大附望洋高
2位 41.59八千代高
3位 42.75柏高
4位 42.77松戸国際高
5位 42.92野田中央高
6位 43.34八千代松陰高
7位 44.02専大松戸高
8位 49.85柏南高
準決勝 2組
1位 40.88市船橋高
2位 41.70東海大附浦安高
3位 41.96木更津総合高
4位 42.59日体大柏高
5位 42.65西武台千葉高
6位 42.84国分高
7位 43.14君津高
8位 43.73東葛飾高
準決勝 3組
1位 41.34成田高
2位 42.05千葉黎明高
3位 42.41松戸六実高
4位 42.44流山南高
5位 42.94我孫子高
6位 43.15渋谷幕張高
7位 43.57成東高
決勝
1位 40.76市船橋高
2位 41.10成田高
3位 41.38東海大附望洋高
4位 41.56八千代高
5位 41.57千葉黎明高
6位 41.58東海大附浦安高
7位 41.93木更津総合高
8位 42.34松戸六実高
予選 1組
1位 3.18.92成田高
2位 3.22.76野田中央高
3位 3.25.05日体大柏高
4位 3.28.57千葉日大一高
5位 3.29.68実籾高
6位 3.30.61木更津総合高
7位 3.31.04成田国際高
8位 3.34.91津田沼高
予選 2組
1位 3.18.56市船橋高
2位 3.22.05船橋高
3位 3.22.79千葉東高
4位 3.27.97薬園台高
5位 3.28.12柏中央高
6位 3.30.82富里高
7位 3.31.38鎌ケ谷高
8位 3.41.63志学館高
予選 3組
1位 3.20.04東葛飾高
2位 3.25.25敬愛学園高
3位 3.27.78横芝敬愛高
4位 3.28.79幕張総合高
5位 3.30.00東京学館船橋高
6位 3.34.47船橋啓明高
7位 3.35.74安房高
8位 3.39.20東邦大附東邦高
予選 4組
1位 3.20.27千葉黎明高
2位 3.22.61柏南高
3位 3.26.39君津高
4位 3.28.75柏の葉高
5位 3.30.62四街道高
6位 3.31.16船橋東高
7位 3.33.35船橋法典高
8位 3.41.00匝瑳高
予選 5組
1位 3.19.88流山南高
2位 3.20.04八千代高
3位 3.27.78長生高
4位 3.29.73渋谷幕張高
5位 3.31.19印旛明誠高
6位 3.31.52市千葉高
7位 3.38.46東金高
8位 3.44.69東金商高
予選 6組
1位 3.22.03東海大附浦安高
2位 3.22.96松戸六実高
3位 3.24.68市松戸高
4位 3.27.01市稲毛高
5位 3.29.17市銚子高
6位 3.36.52千葉英和高
7位 3.37.58松戸国際高
8位 3.39.55茂原高
予選 7組
1位 3.20.38西武台千葉高
2位 3.22.09東海大附望洋高
3位 3.25.91千葉敬愛高
4位 3.26.12袖ケ浦高
5位 3.27.19木更津高
6位 3.28.26専大松戸高
7位 3.33.68千葉高
予選 8組
1位 3.22.32姉崎高
2位 3.23.18柏高
3位 3.25.20船橋芝山高
4位 3.28.56我孫子高
5位 3.31.08日大習志野高
6位 3.31.39市川昴高
7位 3.31.61成東高
8位 3.35.25大多喜高
予選 9組
1位 3.20.08八千代松陰高
2位 3.22.55市柏高
3位 3.24.92市川南高
4位 3.31.61市川東高
5位 3.31.72国府台高
6位 3.31.88佐倉高
7位 3.33.71四街道北高
8位 3.33.78国分高
準決勝 1組
1位 3.16.72成田高
2位 3.18.68八千代松陰高
3位 3.20.91東海大附浦安高
4位 3.21.33柏南高
5位 3.21.52船橋高
6位 3.22.22柏高
7位 3.22.31船橋芝山高
8位 3.28.35市松戸高
準決勝 2組
1位 3.17.20市船橋高
2位 3.17.76千葉黎明高
3位 3.19.63西武台千葉高
4位 3.19.73東海大附望洋高
5位 3.19.78市柏高
6位 3.24.37敬愛学園高
7位 3.28.18千葉東高
8位 3.29.08千葉敬愛高
準決勝 3組
1位 3.13.27東葛飾高
2位 3.17.56八千代高
3位 3.17.94姉崎高
4位 3.19.62流山南高
5位 3.23.54松戸六実高
6位 3.24.39野田中央高
7位 3.27.82市川南高
8位 3.29.84日体大柏高
決勝
1位 3.11.94東葛飾高
2位 3.12.64成田高
3位 3.15.26市船橋高
4位 3.15.94千葉黎明高
5位 3.15.95八千代高
6位 3.17.36流山南高
7位 3.18.17姉崎高
8位 3.19.85八千代松陰高
決勝
1位 2.14 チュクネレジョエル 優人(2) 八千代松陰高
2位 2.05 梅原 優太郎(2) 成田高
3位 1.96 恵 和将(3) 八千代松陰高
4位 1.96 田口 翔馬(3) 東京学館船橋高
5位 1.93 富田 隆之(3) 市松戸高
6位 1.93 鯨井 晴太(3) 成田高
7位 1.90 東島 礼治(2) 敬愛学園高
8位 1.90 織田 将輝(3) 我孫子高
9位 1.85 加藤 晃生(3) 野田中央高
9位 1.85 隅川 卓巳(3) 東葛飾高
11位 1.85 岩崎 琉威(1) 東京学館船橋高
12位 1.80 宮下 将多(3) 市川南高
12位 1.80 山上 侑一郎(3) 柏の葉高
12位 1.80 島野 涼(3) 木更津総合高
12位 1.80 野内 恵一朗(3) 千葉北高
12位 1.80 高木 瑛史(2) 八千代松陰高
17位 1.80 中村 虹斗(2) 木更津総合高
17位 1.80 内田 陽人(2) 千葉東高
17位 1.80 村上 友那(3) 富里高
17位 1.80 田中 颯(2) 船橋東高
21位 1.80 堀内 勇希(2) 市船橋高
21位 1.80 渡部 優磨(3) 印旛明誠高
八種競技 1組
1位 1.88 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
2位 1.85 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高
3位 1.76 津山 将汰(3) 市船橋高
4位 1.65 山崎 龍哉(3) 安房高
5位 1.60 石毛 瑠樹(3) 銚子高
6位 1.40 杉山 和希(1) 清水高
八種競技 2組
1位 1.76 岡本 英大(1) 安房高
2位 1.65 保苅 健司(2) 千城台高
3位 1.60 山中 恭介(1) 市船橋高
4位 1.60 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
5位 1.55 秋元 渉太朗(3) 柏南高
6位 1.50 山田 晃雅(3) 我孫子東高
決勝
1位 5.02 篠塚 浩斗(3) 成田高
2位 4.50 山本 飛和(3) 印旛明誠高
3位 4.40 牧野 友哉(1) 成田高
4位 4.40 山本 直樹(2) 成田高
5位 4.40 内田 光(3) 安房高
5位 4.40 芦田 武(2) 日体大柏高
7位 4.20 渡辺 大和(2) 日体大柏高
8位 4.20 山口 大海(2) 安房高
9位 3.80 徳永 暖大(3) 木更津総合高
決勝
1位 7.47 (1.5) 植木 優太(3) 成田高
2位 7.22 (0.2) 常泉 光佑(3) 市船橋高
3位 7.16 (0.5) 横内 翔和(3) 市川工高
4位 7.15 (0.5) 松村 匠真(3) 市船橋高
5位 7.03 (2.8) 末広 元斗(3) 我孫子高
6位 6.91 (0.4) 渡辺 耀介(2) 市船橋高
7位 6.90 (1.2) 大沼 亮太(3) 日大習志野高
8位 6.80 (1.8) 斎藤 想良(1) 八千代高
9位 6.77 (1.1) 岩戸 駿介(3) 日体大柏高
10位 6.75 (2.3) 山口 幸樹(2) 東海大附浦安高
11位 6.73 (1.8) 香取 宝良(2) 佐原高
12位 6.72 (1.6) 島原 拓大(2) 東海大附浦安高
13位 6.70 (2.2) 吉野 康太(3) 長生高
14位 6.66 (0.4) 斎藤 虎太郎(3) 千葉黎明高
15位 6.61 (0.7) 加瀬 龍生(3) 東京学館高
16位 6.58 (0.7) 吉江 冴太朗(3) 検見川高
17位 6.58 (-0.1) 中野 孝徳(3) 木更津高専
18位 6.56 (2.9) 鎌田 陽大(3) 船橋高
19位 6.54 (0.1) 浅田 亮太(1) 成田高
20位 6.54 (0.4) 岩上 建太(2) 成田高
21位 6.53 (1.2) 鳥海 大智(2) 成田国際高
22位 6.53 (3.3) 伊藤 幹(2) 姉崎高
23位 6.53 (1.3) 鷺嶋 隼(3) 船橋啓明高
24位 6.48 (-0.7) 斎藤 大知(2) 八千代松陰高
25位 6.43 (1.1) 松田 広太(3) 市原中央高
26位 6.43 (1.5) 日開 弘喜(1) 船橋法典高
27位 6.39 (0.1) 横山 翔(3) 船橋高
28位 6.37 (1.1) 吉川 浩志(3) 流山南高
29位 6.34 (2.2) 千賀 陸人(3) 松戸六実高
30位 6.32 (0.9) 窪田 陸(2) 日大習志野高
31位 6.32 (1.4) 小那木 龍治(2) 東京学館高
32位 6.31 (-0.1) 滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
33位 6.31 (0.8) 藤原 尚大(3) 市松戸高
34位 6.26 (1.3) 金子 颯汰(3) 柏南高
35位 6.25 (0.0) 佐伯 龍矢(3) 松戸馬橋高
36位 6.22 (2.9) 松丸 健太郎(3) 東海大附望洋高
37位 6.18 (0.9) 助田 碧泉(3) 国分高
38位 6.18 (0.8) 勝山 翔太(2) 船橋法典高
39位 6.12 (2.0) 田中 新大(3) 敬愛学園高
40位 6.11 (2.0) 佐瀬 慎之介(2) 東金商高
41位 6.10 (-0.3) 川野 陽斗(3) 日体大柏高
42位 5.95 (0.0) 坂井 大地(2) 柏の葉高
43位 5.94 (1.4) 宮坂 和志(2) 鎌ケ谷高
44位 5.76 (-1.8) 吉永 敦哉(2) 長生高
45位 5.72 (0.1) 古屋 匠(3) 日大習志野高
46位 5.71 (0.4) 森 一馬(2) 木更津総合高
八種競技
1位 6.28 (1.6) 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高
2位 6.23 (1.3) 津山 将汰(3) 市船橋高
3位 6.06 (0.3) 山中 恭介(1) 市船橋高
4位 6.04 (0.4) 秋元 渉太朗(3) 柏南高
5位 5.89 (1.4) 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
6位 5.88 (0.9) 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
7位 5.81 (-0.2) 島田 駿(2) 市船橋高
8位 5.75 (1.7) 山崎 龍哉(3) 安房高
9位 5.73 (1.1) 岡本 英大(1) 安房高
10位 5.70 (0.7) 保苅 健司(2) 千城台高
11位 5.64 (1.3) 石毛 瑠樹(3) 銚子高
12位 5.34 (1.8) 山田 晃雅(3) 我孫子東高
13位 4.71 (0.7) 杉山 和希(1) 清水高
14位 3.98 (0.9) 神長 達平(2) 我孫子東高
決勝
1位 14.89 (2.7) 常泉 光佑(3) 市船橋高
2位 14.58 (2.9) 加瀬 塁(3) 東京学館高
3位 14.25 (1.7) 松村 匠真(3) 市船橋高
4位 14.12 (1.8) 佐々木 勇人(3) 茂原高
5位 14.11 (1.4) 岩戸 駿介(3) 日体大柏高
6位 13.99 (2.1) 相沢 玲音(3) 流山南高
7位 13.78 (2.9) 塩谷 悠心(3) 国分高
8位 13.65 (3.6) 田口 翔馬(3) 東京学館船橋高
9位 13.64 (2.6) 工藤 雷文(2) 流山南高
10位 13.63 (2.3) 渋谷 拓海(3) 西武台千葉高
11位 13.61 (1.8) 石田 暖真(3) 我孫子高
12位 13.60 (1.8) 安藤 太修(2) 松戸馬橋高
13位 13.50 (3.2) 末広 元斗(3) 我孫子高
14位 13.41 (2.0) 今井 俊佑(2) 幕張総合高
15位 13.34 (3.6) 渡辺 耀介(2) 市船橋高
16位 13.32 (2.4) 浜田 涼誠(3) 千葉黎明高
17位 13.32 (1.8) 滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
18位 13.32 (1.6) 鏑木 海斗(3) 小見川高
19位 13.28 (-0.3) 伊藤 隼人(3) 幕張総合高
20位 13.25 (1.0) 横山 翔(3) 船橋高
21位 13.25 (1.7) 仲上 大翔(3) 検見川高
22位 13.23 (2.5) 高木 章弘(3) 佐倉高
23位 13.22 (1.8) 横尾 英恒(3) 八千代松陰高
24位 13.22 (2.8) 川野 陽斗(3) 日体大柏高
25位 13.14 (2.4) 南田 隼吾(2) 東海大附浦安高
26位 13.12 (1.3) 芹川 和秀(2) 成田高
27位 13.09 (1.8) 高井 光(3) 国分高
28位 13.07 (1.5) 東島 礼治(2) 敬愛学園高
29位 13.07 (3.0) 会田 晴葵(3) 二松学舎大附柏高
30位 12.96 (1.5) 鳥海 大智(2) 成田国際高
31位 12.90 (1.2) 松丸 健太郎(3) 東海大附望洋高
32位 12.82 (1.8) 宇藤原 圭介(3) 市川工高
33位 12.79 (2.1) 佐瀬 慎之介(2) 東金商高
34位 12.79 (1.1) 近藤 優気(3) 船橋高
35位 12.66 (1.4) 助田 碧泉(3) 国分高
36位 12.65 (1.7) 織田 将輝(3) 我孫子高
37位 12.65 (1.8) 野田 康介(3) 成田国際高
38位 12.50 (1.9) 三谷 羅風(3) 東金商高
39位 12.48 (1.0) 羽田 和真(3) 姉崎高
40位 12.48 (1.5) 下川 拓真(3) 柏中央高
41位 12.18 (1.6) 千葉 陽太(2) 安房高
42位 12.16 (1.9) 宮下 将多(3) 市川南高
43位 11.93 (4.3) 村山 太智(2) 成田高
44位 11.78 (1.5) 下村 篤輝(3) 安房高
45位 11.65 (1.9) 鈴木 玲旺斗(2) 君津高
決勝
1位 14.91 飯塚 京介(3) 成田高
2位 14.25 斎藤 大樹(3) 東海大附浦安高
3位 13.82 佐藤 夢真(3) 木更津総合高
4位 13.24 星野 浩明(2) 幕張総合高
5位 13.10 横尾 樹(2) 成田高
6位 12.98 川奈 優叶(3) 東京学館高
7位 12.64 室井 裕貴(3) 木更津総合高
8位 12.57 江波戸 大地(3) 成東高
9位 12.38 村上 大智(3) 日体大柏高
10位 12.31 高橋 大希(2) 東京学館船橋高
11位 12.18 小助川 温(3) 流山南高
12位 11.84 桑原 基輝(3) 松戸国際高
13位 11.78 福田 涼太(3) 銚子商高
14位 11.75 野村 航太(1) 東京学館船橋高
15位 11.70 森 匡平(2) 東京学館船橋高
16位 11.30 佐藤 基(3) 八千代高
17位 11.18 塚本 淳生(3) 千葉高
18位 11.11 丸田 颯良(2) 若松高
19位 11.08 高山 博希(3) 富里高
20位 11.07 林 拓海(1) 小見川高
21位 11.06 長谷川 快(3) 東海大附望洋高
22位 10.96 金沢 拓海(2) 京葉工高
23位 10.88 椎名 啓翔(3) 船橋法典高
24位 10.72 中村 蓮(2) 船橋東高
25位 10.69 多田 潤也(2) 八千代松陰高
26位 10.65 中原 喜春(3) 柏中央高
27位 10.64 奥川 波音(1) 日体大柏高
28位 10.59 大橋 結斗(2) 安房拓心高
29位 10.56 松重 蒼吾(3) 検見川高
30位 10.42 杉村 航太(1) 八千代松陰高
31位 10.29 宇田川 琉星(3) 市川工高
32位 10.21 栗原 良仁(3) 市柏高
33位 9.95 浅海 悠斗(3) 東京学館浦安高
34位 9.79 大江 翔陽(3) 八千代高
35位 9.73 南雲 海翔(2) 東海大附望洋高
36位 9.63 佐野 渚(3) 千葉商大附高
37位 9.56 田村 隼(3) 野田中央高
38位 9.34 荒川 大輝(1) 八街高
39位 9.32 長谷川 大夢(3) 浦安南高
40位 9.27 馬場 真律(2) 柏南高
41位 9.23 伊藤 竜雅(2) 安房拓心高
42位 9.18 加藤 千尋(2) 袖ケ浦高
43位 9.00 大野 航聖(3) 印旛明誠高
44位 9.00 山口 弘太郎(1) 木更津総合高
45位 8.77 片 秀人(2) 富里高
46位 8.38 月原 拓海(3) 安房高
八種競技
1位 11.29 津山 将汰(3) 市船橋高
2位 11.15 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
3位 9.60 秋元 渉太朗(3) 柏南高
4位 9.09 杉山 和希(1) 清水高
5位 8.86 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
6位 8.86 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高
7位 8.76 島田 駿(2) 市船橋高
8位 8.40 山田 晃雅(3) 我孫子東高
9位 8.26 山崎 龍哉(3) 安房高
10位 8.23 石毛 瑠樹(3) 銚子高
11位 7.21 保苅 健司(2) 千城台高
12位 7.16 山中 恭介(1) 市船橋高
13位 6.72 岡本 英大(1) 安房高
14位 6.19 神長 達平(2) 我孫子東高
決勝
1位 41.34 横尾 樹(2) 成田高
2位 41.03 飯塚 京介(3) 成田高
3位 40.45 松原 由怜(3) 二松学舎大附柏高
4位 38.99 桑原 基輝(3) 松戸国際高
5位 38.30 佐藤 基(3) 八千代高
6位 36.63 村上 大智(3) 日体大柏高
7位 36.27 江波戸 大地(3) 成東高
8位 35.70 藤田 太陽(2) 鎌ケ谷高
9位 35.07 岡田 拓未(3) 安房高
10位 34.82 高科 晶豊(3) 小見川高
11位 34.73 滝川 迅人(3) 西武台千葉高
12位 34.52 田村 隼(3) 野田中央高
13位 34.05 川奈 優叶(3) 東京学館高
14位 33.23 吉田 陽成(3) 二松学舎大附柏高
15位 32.08 星野 浩明(2) 幕張総合高
16位 31.65 村山 里樹(3) 実籾高
17位 31.50 椎名 啓翔(3) 船橋法典高
18位 31.12 高橋 大希(2) 東京学館船橋高
19位 30.77 高橋 旺雅(2) 船橋法典高
20位 30.36 箱守 那音(3) 市稲毛高
21位 30.28 遠藤 優斗(2) 木更津高
22位 29.61 小野田 時成(3) 磯辺高
23位 29.29 時本 誉久(3) 松戸六実高
24位 28.86 栗城 諒真(3) 磯辺高
25位 28.40 福田 涼太(3) 銚子商高
26位 28.28 立見 寛哉(2) 佐倉東高
27位 28.24 大江 翔陽(3) 八千代高
28位 27.86 川上 竜志(3) 犢橋高
29位 27.74 竹内 峻真(3) 東海大附浦安高
30位 27.16 高山 博希(3) 富里高
31位 26.98 西 剣佑(3) 多古高
32位 26.31 和田 幸真(3) 四街道北高
33位 26.23 草薙 孝一(3) 安房高
34位 26.00 永野 昂汰(3) 船橋古和釜高
35位 25.83 佐久間 健司(2) 安房拓心高
36位 25.81 斎藤 健志(3) 成東高
37位 25.70 沓内 滉太(1) 東京学館船橋高
38位 25.46 塚本 淳生(3) 千葉高
39位 25.17 月原 拓海(3) 安房高
40位 25.11 佐藤 清正(2) 木更津高
41位 23.13 松岡 時生(2) 佐原高
42位 22.34 波多野 愛翔(3) 君津高
43位 19.21 鈴木 優祐斗(2) 君津高
決勝
1位 55.10 佐藤 夢真(3) 木更津総合高
2位 52.82 室井 裕貴(3) 木更津総合高
3位 50.60 高科 晶豊(3) 小見川高
4位 46.77 川奈 優叶(3) 東京学館高
5位 43.18 藤田 岳史(3) 長生高
6位 39.71 関 翔馬(2) 茂原高
7位 39.68 福田 涼太(3) 銚子商高
8位 36.25 岡部 朔太郎(3) 東海大附浦安高
9位 31.44 宮内 颯哉(2) 市銚子高
10位 30.65 岡田 憲明(2) 磯辺高
11位 30.58 小倉 大輝(3) 成東高
12位 28.85 加藤 千尋(2) 袖ケ浦高
13位 28.70 西 剣佑(3) 多古高
14位 26.95 斎藤 健志(3) 成東高
15位 26.09 松岡 時生(2) 佐原高
16位 26.00 柴田 拓海(3) 多古高
17位 25.10 杉村 航太(1) 八千代松陰高
18位 22.17 今井 駿太郎(2) 長生高
19位 22.01 林 悠斗(3) 東総工高
20位 19.59 和田 幸真(3) 四街道北高
21位 17.83 三宅 拓人(3) 四街道北高
22位 11.07 佐久間 亮汰(1) 茂原高
決勝
1位 60.92 栗城 諒真(3) 磯辺高
2位 57.22 土田 蓮(3) 犢橋高
3位 56.15 大下 萩矢(3) 茂原高
4位 54.74 鈴木 蓮(2) 安房高
5位 52.53 松重 蒼吾(3) 検見川高
6位 51.81 竹内 峻真(3) 東海大附浦安高
7位 50.70 中田 天降(3) 我孫子高
8位 49.67 中川 寛己(3) 姉崎高
9位 48.05 小杉 伊吹(3) 柏南高
10位 47.97 吉田 陽成(3) 二松学舎大附柏高
11位 47.01 蔭山 隼斗(2) 船橋古和釜高
12位 46.51 大井 廉太郎(2) 八千代松陰高
13位 46.38 桜井 陽平(3) 松戸馬橋高
14位 45.84 高木 愛治(2) 東総工高
15位 44.69 鈴木 彩仁(2) 佐倉東高
16位 44.42 栗原 良仁(3) 市柏高
17位 44.17 斎藤 颯都(2) 安房高
18位 43.81 浦部 睡蓮(3) 成東高
19位 43.70 石井 海翔(3) 姉崎高
20位 42.90 角掛 幸喜(3) 二松学舎大附柏高
21位 42.18 宮坂 和志(2) 鎌ケ谷高
22位 41.90 重留 修太(3) 千葉敬愛高
23位 41.70 チューケ 望明(3) 千葉英和高
24位 41.54 平井 創(3) 千葉北高
25位 41.02 戸沢 勇羽(2) 津田沼高
26位 40.89 栗原 光輝(3) 松戸馬橋高
27位 40.75 中村 壮汰(3) 大原高
28位 39.92 朏 玲臣(3) 市川東高
29位 39.82 村杉 琉稀(3) 敬愛学園高
30位 39.59 阿部 将英(3) 千城台高
31位 39.46 佐藤 峻平(2) 四街道高
32位 38.41 佐藤 凌(3) 東金商高
33位 37.14 加治 直樹(2) 木更津高専
34位 37.14 青木 陽向大(3) 東葛飾高
35位 36.88 藤田 太陽(2) 鎌ケ谷高
36位 36.73 渋谷 満貴(2) 市稲毛高
37位 36.56 遠藤 優斗(2) 千葉日大一高
38位 36.33 馬場 真律(2) 柏南高
39位 36.14 山口 慶(2) 市川東高
40位 35.90 西川 慶(1) 市稲毛高
41位 35.29 西 剣佑(3) 多古高
42位 34.73 池田 大喜(3) 船橋芝山高
43位 34.50 田中 慶輝(3) 市原中央高
44位 34.36 瓜生 晟隆(3) 専大松戸高
45位 33.25 渡辺 空河(2) 木更津総合高
46位 32.29 中川 望海(2) 松戸六実高
47位 31.32 梛野 稜真(2) 市柏高
48位 30.84 加藤 碧人(2) 千葉英和高
八種競技
1位 48.03 津山 将汰(3) 市船橋高
2位 46.31 秋元 渉太朗(3) 柏南高
3位 42.14 石毛 瑠樹(3) 銚子高
4位 41.31 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高
5位 39.75 山田 晃雅(3) 我孫子東高
6位 37.42 神長 達平(2) 我孫子東高
7位 35.58 岡本 英大(1) 安房高
8位 34.49 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
9位 33.30 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
10位 30.72 山崎 龍哉(3) 安房高
11位 29.39 杉山 和希(1) 清水高
12位 26.87 山中 恭介(1) 市船橋高
13位 21.71 保苅 健司(2) 千城台高
決勝
1位 5417 津山 将汰(3) 市船橋高
2位 4904 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
3位 4785 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高
4位 4727 秋元 渉太朗(3) 柏南高
5位 4386 石毛 瑠樹(3) 銚子高
6位 4325 山中 恭介(1) 市船橋高
7位 4235 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
8位 4044 山崎 龍哉(3) 安房高
9位 3672 山田 晃雅(3) 我孫子東高
10位 3657 岡本 英大(1) 安房高
11位 3617 保苅 健司(2) 千城台高
12位 3031 杉山 和希(1) 清水高
13位 2088 神長 達平(2) 我孫子東高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 11.96 森田 万稀(3) 市船橋高
2位 12.57 太田 鈴音(3) 市松戸高
3位 12.65 手塚 久玲亜(3) 成田高
4位 12.77 竹内 愛萌(2) 長生高
5位 12.80 平尾 菜々美(2) 船橋高
6位 13.03 服部 さやか(3) 野田中央高
7位 13.13 塩谷 瀬奈(2) 船橋北高
8位 13.50 林 彩乃(3) 佐原白楊高
予選 2組 (0.7)
1位 12.22 渡辺 千奈津(3) 東海大附浦安高
2位 12.28 越川 美咲(3) 成田高
3位 12.78 渡辺 奈月(2) 船橋法典高
4位 13.03 田中 晴葵(2) 市松戸高
5位 13.08 田中 和(3) 八千代松陰高
6位 13.13 伊沢 優希(3) 市川昴高
7位 13.18 井手 邑香(2) 四街道高
8位 13.30 岡村 理央(3) 千葉東高
予選 3組 (1.5)
1位 12.35 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
2位 12.54 森沢 優佳(1) 成田高
3位 12.76 白井 夏鈴(3) 我孫子高
4位 12.88 千葉 京香(3) 松戸国際高
5位 12.95 葛川 真(2) 長生高
6位 13.03 大塚 水晶(3) 千葉東高
7位 13.12 後村 冬月(3) 松戸六実高
予選 4組 (2.3)
1位 12.23 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
2位 12.30 八木 菜摘(2) 八千代高
3位 12.65 菅原 萌(2) 我孫子高
4位 12.80 片岡 天音(3) 君津高
5位 12.84 清水 葉名(3) 鎌ケ谷高
6位 12.85 塩谷 咲希(3) 柏南高
7位 12.87 市川 京子(2) 国府台女学院高
8位 13.42 田中 麗華(3) 四街道北高
予選 5組 (1.2)
1位 12.44 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
2位 12.44 アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
3位 12.66 浪川 愛加(1) 東京学館高
4位 12.76 八重樫 葵(2) 柏南高
5位 12.84 矢代 果穂(3) 千葉商高
6位 12.96 鈴木 芙果(3) 昭和学院高
7位 13.10 長谷川 瑞希(3) 銚子商高
予選 6組 (2.6)
1位 12.32 上田 紗椰(3) 八千代高
2位 12.62 竹下 夏美(3) 市松戸高
3位 12.78 藤沢 愛理(3) 日体大柏高
4位 12.88 荻原 愛花(3) 東海大附望洋高
5位 13.08 車田 奈月(2) 県千葉女高
6位 13.25 石坂 向日葵(3) 柏陵高
7位 13.26 早川 凛(3) 長狭高
予選 7組 (3.5)
1位 12.06 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 12.29 市川 優空(2) 東京学館高
3位 12.46 横山 茜(3) 八千代高
4位 12.55 松下 実由(2) 東金商高
5位 12.73 長坂 羽七(3) 千葉黎明高
6位 12.75 中沼 杏梨(2) 日体大柏高
7位 12.75 落合 美心(2) 東海大附望洋高
8位 13.05 岩井 さつき(3) 成東高
予選 8組 (1.4)
1位 12.37 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 12.73 春田 麻衣(2) 船橋東高
3位 12.84 蔵野 裕香(2) 京葉高
4位 13.21 宮田 夢乃(3) 志学館高
5位 13.29 上野 雪奈(3) 東海大附望洋高
6位 13.31 遠藤 もえ(3) 敬愛学園高
7位 13.61 泉水 彩希(2) 姉崎高
準決勝 1組 (2.8)
1位 12.02 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 12.16 上田 紗椰(3) 八千代高
3位 12.18 越川 美咲(3) 成田高
4位 12.55 太田 鈴音(3) 市松戸高
5位 12.61 浪川 愛加(1) 東京学館高
6位 12.63 渡辺 奈月(2) 船橋法典高
7位 12.69 菅原 萌(2) 我孫子高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 12.12 森田 万稀(3) 市船橋高
2位 12.37 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
3位 12.48 八木 菜摘(2) 八千代高
4位 12.65 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
5位 12.72 森沢 優佳(1) 成田高
6位 12.91 春田 麻衣(2) 船橋東高
7位 12.98 蔵野 裕香(2) 京葉高
8位 12.99 白井 夏鈴(3) 我孫子高
準決勝 3組 (1.4)
1位 12.11 渡辺 千奈津(3) 東海大附浦安高
2位 12.14 山田 裕未(2) 市船橋高
3位 12.23 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
4位 12.43 市川 優空(2) 東京学館高
5位 12.61 手塚 久玲亜(3) 成田高
6位 12.72 横山 茜(3) 八千代高
7位 12.74 竹下 夏美(3) 市松戸高
決勝 (0.7)
1位 12.08 森田 万稀(3) 市船橋高
2位 12.09 渡辺 千奈津(3) 東海大附浦安高
3位 12.12 山田 裕未(2) 市船橋高
4位 12.14 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
5位 12.18 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
6位 12.25 上田 紗椰(3) 八千代高
7位 12.29 越川 美咲(3) 成田高
8位 12.35 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
予選 1組 (0.1)
1位 25.98 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
2位 26.46 太田 鈴音(3) 市松戸高
3位 26.62 手塚 久玲亜(3) 成田高
4位 26.97 車田 奈月(2) 県千葉女高
5位 26.98 宮田 夢乃(3) 志学館高
6位 27.42 本吉 里衣(2) 千葉敬愛高
7位 27.89 早川 凛(3) 長狭高
予選 2組 (0.6)
1位 25.69 越川 美咲(3) 成田高
2位 26.05 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
3位 26.43 千葉 京香(3) 松戸国際高
4位 26.51 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
5位 26.84 奈良 苺香(1) 犢橋高
6位 27.03 中沼 杏梨(2) 日体大柏高
7位 27.44 二宮 綾音(3) 千葉高
予選 3組 (-1.1)
1位 26.32 小出 未空(2) 東海大附浦安高
2位 26.53 市川 優空(2) 東京学館高
3位 26.70 新村 日和(3) 幕張総合高
4位 27.17 平野 帆ノ佳(2) 成東高
5位 27.48 清水 葉名(3) 鎌ケ谷高
6位 27.62 田中 和(3) 八千代松陰高
7位 28.25 安藤 瑠璃(3) 長生高
予選 4組 (-2.6)
1位 25.94 森田 万稀(3) 市船橋高
2位 26.74 町田 愛莉(2) 成田高
3位 26.98 石沢 菫(3) 市千葉高
4位 27.22 大塚 水晶(3) 千葉東高
5位 27.96 越川 桐(3) 八千代松陰高
6位 28.38 林 優菜(2) 東金高
予選 5組 (-1.9)
1位 25.72 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 26.20 小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
3位 26.62 菅原 萌(2) 我孫子高
4位 26.67 田中 晴葵(2) 市松戸高
5位 27.32 渡辺 奈月(2) 船橋法典高
6位 27.69 小泉 凛(3) 柏の葉高
7位 27.70 大八木 優名(2) 佐原高
8位 27.80 大嶋 海結(2) 千葉南高
予選 6組 (-0.8)
1位 25.80 ベジェロン 真依楓(3) 八千代高
2位 26.11 稲崎 日南(3) 東海大附浦安高
3位 26.27 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
4位 26.28 供田 柚香(2) 市船橋高
5位 27.44 増田 咲季(2) 東邦大附東邦高
6位 27.55 長谷川 瑞希(3) 銚子商高
7位 27.69 山老 里帆(2) 長生高
8位 28.26 島田 らら(2) 東金商高
予選 7組 (-1.8)
1位 25.28 浜野 美咲(2) 八千代高
2位 26.52 白井 夏鈴(3) 我孫子高
3位 26.82 吉田 春子(2) 市稲毛高
4位 26.84 山口 花梨(3) 千葉東高
5位 27.22 後村 冬月(3) 松戸六実高
6位 27.52 小倉 愛文(3) 東海大附望洋高
7位 27.63 石川 茉理奈(2) 幕張総合高
8位 28.04 中山 愛美(3) 市原八幡高
予選 8組 (-2.2)
1位 26.23 浅山 南(3) 八千代高
2位 26.67 竹下 夏美(3) 市松戸高
3位 26.83 高橋 久美(2) 船橋法典高
4位 27.59 佐藤 夏海(2) 松戸六実高
5位 27.73 佐藤 幸彩(3) 国分高
6位 27.75 遠藤 もえ(3) 敬愛学園高
7位 27.96 橋口 実生(3) 四街道高
準決勝 1組 (0.0)
1位 25.04 浜野 美咲(2) 八千代高
2位 25.18 森田 万稀(3) 市船橋高
3位 25.69 小出 未空(2) 東海大附浦安高
4位 26.18 白井 夏鈴(3) 我孫子高
5位 26.22 手塚 久玲亜(3) 成田高
6位 26.46 太田 鈴音(3) 市松戸高
7位 26.47 千葉 京香(3) 松戸国際高
8位 26.67 石沢 菫(3) 市千葉高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 25.29 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 25.53 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
3位 25.82 稲崎 日南(3) 東海大附浦安高
4位 25.91 ベジェロン 真依楓(3) 八千代高
5位 26.67 町田 愛莉(2) 成田高
6位 27.03 竹下 夏美(3) 市松戸高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 25.49 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
2位 25.62 越川 美咲(3) 成田高
3位 25.86 浅山 南(3) 八千代高
4位 25.99 小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
5位 26.60 新村 日和(3) 幕張総合高
6位 26.74 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
決勝 (-2.4)
1位 24.91 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 25.19 森田 万稀(3) 市船橋高
3位 25.20 浜野 美咲(2) 八千代高
4位 25.40 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
5位 25.57 越川 美咲(3) 成田高
6位 25.76 稲崎 日南(3) 東海大附浦安高
7位 25.80 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
8位 26.00 小出 未空(2) 東海大附浦安高
予選 1組
1位 60.20 加瀬 美妃(3) 市松戸高
2位 60.75 小沢 美咲(2) 市船橋高
3位 61.32 小山 莉子(3) 日体大柏高
4位 61.78 藤代 采花(3) 成田高
5位 62.98 遠藤 もえ(3) 敬愛学園高
6位 63.47 岩井 観奈(3) 若松高
7位 63.68 加瀬 未唯(1) 八千代松陰高
8位 64.10 山崎 さくら(2) 幕張総合高
予選 2組
1位 59.44 稲崎 日南(3) 東海大附浦安高
2位 60.17 山口 花梨(3) 千葉東高
3位 60.54 有銘 瑞稀(2) 市松戸高
4位 61.81 菅原 萌(2) 我孫子高
5位 62.30 石川 茉理奈(2) 幕張総合高
6位 62.87 富岡 有羽(3) 佐原高
7位 62.99 高橋 聖(3) 船橋芝山高
8位 65.76 近藤 璃杏(3) 志学館高
予選 3組
1位 59.45 大沢 綾菜(3) 市船橋高
2位 60.51 高橋 久美(2) 船橋法典高
3位 60.96 白井 夏鈴(3) 我孫子高
4位 61.95 古賀 久美子(1) 千葉日大一高
5位 62.63 ンボウ ありさ(3) 敬愛学園高
6位 63.23 橋口 実生(3) 四街道高
7位 66.06 飯嶋 桜(3) 市原中央高
予選 4組
1位 60.21 塩川 菜穂(3) 八千代松陰高
2位 60.22 安達 麻里奈(3) 八千代高
3位 61.37 古谷 真奈未(2) 君津高
4位 62.02 岡下 彩音(3) 千葉東高
5位 63.08 小野塚 智美(2) 渋谷幕張高
6位 64.06 坂本 悠樺(2) 市習志野高
7位 64.88 奥山 莉々采(3) 桜林高
予選 5組
1位 60.73 徳久 弥笑(3) 市松戸高
2位 60.93 伊藤 梨里(2) 八千代高
3位 61.46 安斎 美柚(3) 我孫子高
4位 61.49 佐藤 夏海(2) 松戸六実高
5位 62.04 海老田 ふう(3) 船橋高
6位 62.46 大集 未央(3) 松戸国際高
7位 63.07 長尾 麻瑚(2) 富里高
予選 6組
1位 60.41 泉谷 尚希(2) 成田高
2位 60.96 吉田 春子(2) 市稲毛高
3位 61.03 本吉 里衣(2) 千葉敬愛高
4位 61.11 服部 さやか(3) 野田中央高
5位 62.55 西崎 好芽(2) 佐倉高
6位 62.92 島倉 あゆ美(2) 国府台高
7位 63.25 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
8位 64.58 倉持 幸(3) 実籾高
予選 7組
1位 58.40 塚本 萌乃(3) 成田高
2位 60.68 小出 未空(2) 東海大附浦安高
3位 61.11 小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
4位 62.01 小林 莉久(3) 野田中央高
5位 62.29 三島 英理子(3) 八千代松陰高
6位 63.61 鈴木 愛唯(3) 松戸国際高
7位 64.62 安藤 瑠璃(3) 長生高
予選 8組
1位 59.75 篠原 美咲(2) 市船橋高
2位 60.63 石沢 菫(3) 市千葉高
3位 60.97 宮田 夢乃(3) 志学館高
4位 62.85 水谷 しずく(3) 千葉黎明高
5位 62.88 平野 帆ノ佳(2) 成東高
6位 63.96 山老 里帆(2) 長生高
7位 64.23 横山 実祐(3) 磯辺高
準決勝 1組
1位 58.55 塚本 萌乃(3) 成田高
2位 58.88 石沢 菫(3) 市千葉高
3位 58.91 徳久 弥笑(3) 市松戸高
4位 60.23 塩川 菜穂(3) 八千代松陰高
5位 61.03 宮田 夢乃(3) 志学館高
6位 62.07 小沢 美咲(2) 市船橋高
7位 62.10 小出 未空(2) 東海大附浦安高
8位 62.26 安斎 美柚(3) 我孫子高
準決勝 2組
1位 57.73 稲崎 日南(3) 東海大附浦安高
2位 58.77 篠原 美咲(2) 市船橋高
3位 59.86 吉田 春子(2) 市稲毛高
4位 59.87 安達 麻里奈(3) 八千代高
5位 59.91 泉谷 尚希(2) 成田高
6位 60.38 有銘 瑞稀(2) 市松戸高
7位 62.32 古谷 真奈未(2) 君津高
8位 63.49 本吉 里衣(2) 千葉敬愛高
準決勝 3組
1位 59.01 大沢 綾菜(3) 市船橋高
2位 60.04 白井 夏鈴(3) 我孫子高
3位 60.24 伊藤 梨里(2) 八千代高
4位 60.58 山口 花梨(3) 千葉東高
5位 60.63 高橋 久美(2) 船橋法典高
6位 60.79 加瀬 美妃(3) 市松戸高
7位 62.82 小山 莉子(3) 日体大柏高
8位 67.47 小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
決勝
1位 56.82 塚本 萌乃(3) 成田高
2位 56.86 稲崎 日南(3) 東海大附浦安高
3位 57.03 大沢 綾菜(3) 市船橋高
4位 57.77 篠原 美咲(2) 市船橋高
5位 59.02 徳久 弥笑(3) 市松戸高
6位 59.61 石沢 菫(3) 市千葉高
7位 60.54 吉田 春子(2) 市稲毛高
8位 60.62 白井 夏鈴(3) 我孫子高
予選 1組
1位 2.17.17 柏木 詩織(3) 東葛飾高
2位 2.24.14 梅沢 杏(2) 東海大附浦安高
3位 2.29.52 岡崎 ひな子(2) 我孫子高
4位 2.31.02 荘司 涼苗(3) 成田高
5位 2.32.12 佐井 茜音(3) 四街道高
6位 2.33.10 石本 果樹(2) 四街道北高
7位 2.37.07 美藤 ゆりの(2) 鎌ケ谷高
予選 2組
1位 2.23.76 人見 優来(1) 日体大柏高
2位 2.24.16 松村 ゆめ(2) 船橋芝山高
3位 2.24.23 高橋 綾音(2) 市稲毛高
4位 2.26.04 千葉 友莉菜(2) 昭和学院高
5位 2.33.64 市村 優弥(2) 成田北高
6位 2.38.87 根本 真鈴(2) 姉崎高
予選 3組
1位 2.22.90 和田 水希(2) 成田高
2位 2.23.00 島倉 あゆ美(2) 国府台高
3位 2.24.93 山崎 ななみ(3) 印旛明誠高
4位 2.25.91 宇田川 優純(3) 津田沼高
5位 2.26.91 沖野谷 唯以(2) 千葉商高
6位 2.27.48 石井 希果(2) 日大習志野高
7位 2.31.10 寺師 桜(2) 千城台高
8位 2.35.59 豊蔵 奈月(2) 木更津高
予選 4組
1位 2.23.47 角田 萌奈(2) 木更津総合高
2位 2.24.03 瓜生 晴(1) 流経大附柏高
3位 2.25.26 富田 愛実(3) 市松戸高
4位 2.25.44 吉野 日菜(3) 市柏高
5位 2.28.90 長尾 麻瑚(2) 富里高
6位 2.29.46 野田 朱音(3) 翔凛高
7位 2.31.22 山口 恋佳(2) 君津高
8位 2.40.07 宇佐美 萌加(3) 銚子高
予選 5組
1位 2.23.96 渡辺 彩夏(3) 流経大附柏高
2位 2.24.26 大滝 晴菜(3) 若松高
3位 2.24.39 久保 千尋(3) 幕張総合高
4位 2.25.34 綱島 杏(3) 船橋高
5位 2.25.41 飯田 和代(1) 市船橋高
6位 2.26.29 本村 南海(3) 市柏高
7位 2.27.86 岩本 彩絢(3) 成田北高
8位 2.36.17 内田 安寿(3) 長生高
予選 6組
1位 2.20.81 鈴木 日菜(2) 君津高
2位 2.21.31 吉田 春子(2) 市稲毛高
3位 2.21.95 大橋 彩音(2) 東海大附浦安高
4位 2.22.56 松村 夏美(3) 国分高
5位 2.23.90 池田 美羽(2) 市川高
6位 2.28.64 小川 美緒(2) 東海大附望洋高
7位 2.31.26 中条 真愛(3) 姉崎高
8位 2.31.93 川添 日菜(3) 佐原白楊高
予選 7組
1位 2.19.31 本沢 美桜(1) 日体大柏高
2位 2.21.29 福田 泉美(3) 市船橋高
3位 2.23.29 坪井 春奈(2) 姉崎高
4位 2.30.23 渡辺 佳那(2) 大多喜高
5位 2.33.12 関谷 礼愛(2) 八千代松陰高
6位 2.33.59 東屋 海空(2) 東金高
7位 2.36.15 関 円来(2) 市柏高
予選 8組
1位 2.20.17 大橋 日茉理(2) 日体大柏高
2位 2.21.46 三宅 優姫(1) 流経大附柏高
3位 2.21.50 辰己 史帆(3) 検見川高
4位 2.23.30 中後 心晴(1) 市船橋高
5位 2.25.76 田中 佑奈(2) 八千代松陰高
6位 2.28.36 佐藤 涼香(3) 成田高
7位 2.29.50 渡辺 寧乃(1) 大多喜高
8位 2.30.74 並木 湖夢(3) 匝瑳高
準決勝 1組
1位 2.19.54 本沢 美桜(1) 日体大柏高
2位 2.20.32 和田 水希(2) 成田高
3位 2.21.16 島倉 あゆ美(2) 国府台高
4位 2.24.07 梅沢 杏(2) 東海大附浦安高
5位 2.24.89 中後 心晴(1) 市船橋高
6位 2.25.78 辰己 史帆(3) 検見川高
7位 2.26.22 渡辺 彩夏(3) 流経大附柏高
8位 2.26.33 高橋 綾音(2) 市稲毛高
準決勝 2組
1位 2.19.30 柏木 詩織(3) 東葛飾高
2位 2.21.37 角田 萌奈(2) 木更津総合高
3位 2.21.47 人見 優来(1) 日体大柏高
4位 2.23.82 久保 千尋(3) 幕張総合高
5位 2.24.01 三宅 優姫(1) 流経大附柏高
6位 2.25.04 大橋 彩音(2) 東海大附浦安高
7位 2.27.25 松村 夏美(3) 国分高
8位 2.28.88 松村 ゆめ(2) 船橋芝山高
準決勝 3組
1位 2.15.50 大橋 日茉理(2) 日体大柏高
2位 2.19.32 鈴木 日菜(2) 君津高
3位 2.22.90 吉田 春子(2) 市稲毛高
4位 2.24.15 福田 泉美(3) 市船橋高
5位 2.26.05 大滝 晴菜(3) 若松高
6位 2.26.49 瓜生 晴(1) 流経大附柏高
7位 2.28.36 池田 美羽(2) 市川高
8位 2.28.55 坪井 春奈(2) 姉崎高
決勝
1位 2.13.49 大橋 日茉理(2) 日体大柏高
2位 2.16.50 柏木 詩織(3) 東葛飾高
3位 2.18.54 鈴木 日菜(2) 君津高
4位 2.18.70 和田 水希(2) 成田高
5位 2.19.29 島倉 あゆ美(2) 国府台高
6位 2.19.89 本沢 美桜(1) 日体大柏高
7位 2.23.67 人見 優来(1) 日体大柏高
8位 2.25.37 角田 萌奈(2) 木更津総合高
予選 1組
1位 4.47.52 鈴木 優菜(2) 成田高
2位 4.47.60 豊田 茉央(2) 小金高
3位 4.47.62 渡辺 笑夏(3) 市船橋高
4位 4.47.65 若狭 那々子(2) 流山南高
5位 4.50.91 木村 朱里(3) 市柏高
6位 4.56.70 角田 萌奈(2) 木更津総合高
7位 4.57.18 三浦 紗称(2) 富里高
8位 4.58.20 高橋 綾音(2) 市稲毛高
9位 5.02.71 田中 佑奈(2) 八千代松陰高
10位 5.07.71 斎藤 璃音(3) 我孫子高
11位 5.07.80 宮川 萌奈(2) 国分高
12位 5.10.59 小川 美緒(2) 東海大附望洋高
13位 5.11.70 並木 湖夢(3) 匝瑳高
14位 5.20.66 鈴木 なつみ(3) 土気高
15位 5.26.30 広田 華(2) 長生高
16位 5.26.70 綱島 杏(3) 船橋高
予選 2組
1位 4.52.78 菊池 ゆとり(3) 市柏高
2位 4.53.54 大橋 日茉理(2) 日体大柏高
3位 4.55.88 中野 萌花(3) 八千代高
4位 4.58.34 渡辺 彩夏(3) 流経大附柏高
5位 4.58.91 筒井 真優(2) 千葉東高
6位 5.02.83 飯沼 奏美(3) 八千代松陰高
7位 5.04.84 斎藤 友佳(2) 船橋法典高
8位 5.05.11 宮崎 真衣(1) 木更津総合高
9位 5.05.28 中井川 夏凛(2) 船橋東高
10位 5.05.94 石橋 晏未(2) 成東高
11位 5.06.06 鈴木 万葉(2) 拓大紅陵高
12位 5.08.87 種瀬 愛美(3) 渋谷幕張高
13位 5.13.28 寺平 優月(2) 日出学園高
14位 5.15.44 安武 璃乃亜(2) 野田中央高
15位 5.17.38 渡辺 晴花(3) 我孫子高
16位 5.21.97 佐藤 美樹(2) 長生高
予選 3組
1位 4.45.20 本沢 美桜(1) 日体大柏高
2位 4.46.70 吉井 優唯(2) 市船橋高
3位 4.49.06 小池 杏奈(3) 翔凛高
4位 4.51.31 植田 日瑶里(2) 小金高
5位 4.56.56 徳本 紗希(3) 流経大附柏高
6位 4.59.98 久保 千尋(3) 幕張総合高
7位 5.02.98 小林 くるみ(2) 野田中央高
8位 5.03.46 山崎 ななみ(3) 印旛明誠高
9位 5.04.21 川尻 彩葉(2) 富里高
10位 5.09.46 宇田川 優純(3) 津田沼高
11位 5.10.75 松村 夏美(3) 国分高
12位 5.12.41 八幡 奈実(2) 柏井高
13位 5.13.29 梶原 真希(2) 船橋法典高
14位 5.16.04 藤本 紀香(3) 千葉南高
15位 5.19.68 渡辺 紗未(2) 千城台高
16位 5.23.75 笹岡 ひなた(3) 木更津高
予選 4組
1位 4.45.47 山地 茉娃(2) 日体大柏高
2位 4.45.87 清野 紅葉(3) 流経大附柏高
3位 4.46.81 鈴木 天華(2) 市船橋高
4位 4.48.38 沢井 美結(1) 成田高
5位 4.54.39 長谷川 未来(3) 佐原高
6位 4.57.53 行木 梨都子(3) 市柏高
7位 5.00.76 塩見 蘭(2) 木更津総合高
8位 5.03.30 石橋 茉依(3) 流山南高
9位 5.04.24 佐川 美月(3) 大多喜高
10位 5.04.66 鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
11位 5.06.59 池田 美羽(2) 市川高
12位 5.06.74 児玉 沙耶(3) 小見川高
13位 5.07.68 関谷 礼愛(2) 八千代松陰高
14位 5.09.43 野田 朱音(3) 翔凛高
15位 5.11.06 麓 奈央(3) 小金高
16位 5.20.66 羽村 一花(3) 磯辺高
決勝
1位 4.29.28 大橋 日茉理(2) 日体大柏高
2位 4.36.58 吉井 優唯(2) 市船橋高
3位 4.39.73 鈴木 天華(2) 市船橋高
4位 4.42.62 菊池 ゆとり(3) 市柏高
5位 4.43.01 鈴木 優菜(2) 成田高
6位 4.45.02 若狭 那々子(2) 流山南高
7位 4.45.17 清野 紅葉(3) 流経大附柏高
8位 4.45.45 本沢 美桜(1) 日体大柏高
9位 4.48.83 沢井 美結(1) 成田高
10位 4.51.02 豊田 茉央(2) 小金高
11位 4.51.81 中野 萌花(3) 八千代高
12位 4.53.46 渡辺 笑夏(3) 市船橋高
13位 4.56.46 山地 茉娃(2) 日体大柏高
14位 4.59.34 木村 朱里(3) 市柏高
15位 5.00.83 小池 杏奈(3) 翔凛高
予選 1組
1位 10.19.06 荏原 羽珠(2) 市柏高
2位 10.19.54 中野 萌花(3) 八千代高
3位 10.20.30 清野 紅葉(3) 流経大附柏高
4位 10.25.33 高橋 葵(3) 日体大柏高
5位 10.25.77 岡本 彩稀(3) 八千代松陰高
6位 10.34.59 青柳 朋花(3) 市船橋高
7位 10.45.75 児玉 沙耶(3) 小見川高
8位 10.49.76 坂野 聖心(1) 流山南高
9位 10.49.92 石橋 晏未(2) 成東高
10位 10.55.80 当谷 ありさ(2) 我孫子高
11位 10.56.91 宮川 萌奈(2) 国分高
12位 11.06.63 石川 佳歩(2) 船橋高
13位 11.06.91 佐川 美月(3) 大多喜高
14位 11.14.84 種瀬 愛美(3) 渋谷幕張高
15位 11.21.61 羽村 一花(3) 磯辺高
16位 11.23.73 小柴 穂乃実(3) 木更津総合高
17位 11.26.84 宮崎 真菜香(3) 匝瑳高
18位 11.27.85 藤本 紀香(3) 千葉南高
19位 11.44.51 鈴木 なつみ(3) 土気高
20位 11.48.55 渡辺 来実(3) 船橋法典高
21位 11.51.52 笹岡 ひなた(3) 木更津高
予選 2組
1位 10.24.86 塩野 愛梨花(3) 日体大柏高
2位 10.25.15 青木 柚葉(3) 市柏高
3位 10.27.13 鈴木 天華(2) 市船橋高
4位 10.30.77 若狭 那々子(2) 流山南高
5位 10.30.96 伊東 夕波(3) 成田高
6位 10.42.26 小池 杏奈(3) 翔凛高
7位 10.49.47 塩見 蘭(2) 木更津総合高
8位 10.50.31 寺平 優月(2) 日出学園高
9位 10.57.83 川尻 彩葉(2) 富里高
10位 10.59.22 落岩 彩華(2) 我孫子高
11位 11.04.84 大西 彩夏(2) 日大習志野高
12位 11.08.19 今村 真花(2) 専大松戸高
13位 11.10.69 瀬川 希子(3) 八千代松陰高
14位 11.16.24 八幡 奈実(2) 柏井高
15位 11.24.53 斎藤 友佳(2) 船橋法典高
16位 11.28.16 三枝 もも菜(3) 佐原高
17位 11.39.46 重信 佳奈(3) 木更津高
18位 11.42.67 高橋 七菜(2) 印旛明誠高
19位 11.45.41 蓮沼 花恋(2) 船橋高
20位 11.47.15 鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
21位 11.53.56 村杉 心夏(2) 大多喜高
22位 11.59.71 岡沢 柚里(3) 佐原白楊高
予選 3組
1位 10.14.15 菊池 ゆとり(3) 市柏高
2位 10.14.94 吉井 優唯(2) 市船橋高
3位 10.14.97 南 莉花(2) 成田高
4位 10.15.30 森 樹香(3) 日体大柏高
5位 10.18.14 筒井 真優(2) 千葉東高
6位 10.24.49 長谷川 未来(3) 佐原高
7位 10.40.10 飯沼 奏美(3) 八千代松陰高
8位 10.41.53 鎌形 千宝未(3) 市松戸高
9位 10.42.09 三浦 紗称(2) 富里高
10位 10.43.29 原 有彩(2) 我孫子高
11位 10.47.80 石橋 茉依(3) 流山南高
12位 11.09.54 山田 実季(3) 東葛飾高
13位 11.10.02 関 由以子(3) 印旛明誠高
14位 11.14.07 吉村 理子(3) 小見川高
15位 11.17.14 篠原 祈吏(2) 八千代高
16位 11.25.07 前田 真穂(3) 木更津総合高
17位 11.30.42 谷口 夏菜(3) 検見川高
18位 11.32.35 高木 文香(2) 成東高
19位 11.41.26 山県 史奈(3) 市千葉高
20位 11.46.65 梶原 真希(2) 船橋法典高
21位 11.51.25 広田 華(2) 長生高
22位 12.23.27 北原 佳音(3) 翔凛高
決勝
1位 9.42.10 南 莉花(2) 成田高
2位 9.42.53 高橋 葵(3) 日体大柏高
3位 9.49.61 塩野 愛梨花(3) 日体大柏高
4位 9.53.46 吉井 優唯(2) 市船橋高
5位 9.57.85 鈴木 天華(2) 市船橋高
6位 10.02.30 菊池 ゆとり(3) 市柏高
7位 10.03.72 中野 萌花(3) 八千代高
8位 10.05.45 岡本 彩稀(3) 八千代松陰高
9位 10.06.93 伊東 夕波(3) 成田高
10位 10.08.46 若狭 那々子(2) 流山南高
11位 10.11.35 青木 柚葉(3) 市柏高
12位 10.13.18 森 樹香(3) 日体大柏高
13位 10.14.58 筒井 真優(2) 千葉東高
14位 10.30.70 青柳 朋花(3) 市船橋高
15位 10.31.90 清野 紅葉(3) 流経大附柏高
16位 10.39.98 長谷川 未来(3) 佐原高
17位 10.40.11 飯沼 奏美(3) 八千代松陰高
18位 10.46.50 荏原 羽珠(2) 市柏高
予選 1組 (-0.9)
1位 15.46 鈴木 歩実(3) 市船橋高
2位 17.30 佐藤 さくら(3) 千葉南高
3位 17.57 米川 まい(3) 安房高
4位 18.39 長谷川 茉生(3) 千葉敬愛高
5位 18.77 内田 彩音(2) 袖ケ浦高
6位 18.85 高山 結衣(3) 柏中央高
7位 21.57 山中 美咲(3) 流山南高
予選 2組 (-2.1)
1位 15.91 川島 望(2) 柏中央高
2位 16.50 春田 麻衣(2) 船橋東高
3位 17.13 杉田 響(3) 幕張総合高
4位 17.45 古林 ななみ(3) 市稲毛高
5位 18.55 菅沢 夢生(1) 市松戸高
6位 18.59 大塚 愛莉(3) 千葉東高
7位 18.88 多田 瑠奈(2) 市銚子高
予選 3組 (-1.2)
1位 15.35 白土 莉紅(2) 成田高
2位 16.16 長谷川 麗(3) 木更津総合高
3位 17.02 駿高 たえ(2) 日大習志野高
4位 17.72 村越 英佳(3) 木更津高
5位 17.81 有馬 貴子(3) 千葉高
6位 20.18 菅賀 莉彩(2) 成田国際高
7位 20.29 中屋 結郁(1) 東海大附浦安高
予選 4組 (-1.5)
1位 15.78 井手 邑香(2) 四街道高
2位 16.85 岩井 慈子(3) 佐原高
3位 16.89 吉村 楓花(2) 松戸高
4位 18.08 勝股 紗生(2) 土気高
5位 18.31 内 美咲希(3) 国府台高
6位 18.70 大野 愛美(2) 木更津東高
7位 20.31 御園 茉白(2) 市原中央高
予選 5組 (-2.6)
1位 15.04 田中 伊万里(3) 日体大柏高
2位 15.67 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
3位 15.80 清原 あかり(3) 東海大附浦安高
4位 17.46 綱島 桃花(2) 木更津高
5位 17.70 前田 樹奈(3) 佐原白楊高
6位 18.75 満留 乙葉(3) 柏陵高
7位 19.49 中島 瑠渚(1) 木更津総合高
8位 19.78 長谷部 凛(3) 市川高
予選 6組 (-1.3)
1位 15.16 梅沢 李心(1) 成田高
2位 15.76 前川 汐里(3) 東海大附望洋高
3位 16.36 田村 那菜実(2) 八千代高
4位 17.29 志田 佳南(3) 袖ケ浦高
5位 18.63 加藤 千尋(2) 実籾高
予選 7組 (-2.2)
1位 15.03 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 15.18 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
3位 16.88 松本 恵鈴(3) 国分高
4位 17.63 島田 すみれ(2) 日体大柏高
5位 17.64 佐藤 ゆきの(3) 袖ケ浦高
6位 19.90 加藤 里菜(2) 流経大附柏高
予選 8組 (-0.8)
1位 14.64 金山 由依(2) 東海大附浦安高
2位 15.12 志水 芹菜(1) 市船橋高
3位 17.06 佐藤 陽嘉(3) 鎌ケ谷西高
4位 17.23 川島 彩季(3) 検見川高
5位 18.03 堀越 花音(2) 千葉黎明高
6位 18.15 木下 莉緒(3) 富里高
7位 19.15 野中 琴瑛(2) 銚子高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 14.40 金山 由依(2) 東海大附浦安高
2位 15.30 前川 汐里(3) 東海大附望洋高
3位 15.55 井手 邑香(2) 四街道高
4位 15.76 長谷川 麗(3) 木更津総合高
5位 16.16 田村 那菜実(2) 八千代高
6位 16.40 松本 恵鈴(3) 国分高
7位 17.30 米川 まい(3) 安房高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 14.82 志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 14.84 田中 伊万里(3) 日体大柏高
3位 14.92 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
4位 15.28 梅沢 李心(1) 成田高
5位 16.91 駿高 たえ(2) 日大習志野高
6位 16.95 岩井 慈子(3) 佐原高
7位 17.01 佐藤 陽嘉(3) 鎌ケ谷西高
8位 20.52 佐藤 さくら(3) 千葉南高
準決勝 3組 (-1.1)
1位 14.26 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 14.48 白土 莉紅(2) 成田高
3位 15.46 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
4位 15.49 川島 望(2) 柏中央高
5位 15.91 清原 あかり(3) 東海大附浦安高
6位 16.30 春田 麻衣(2) 船橋東高
7位 16.64 吉村 楓花(2) 松戸高
8位 17.17 杉田 響(3) 幕張総合高
決勝 (-0.8)
1位 14.17 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 14.31 白土 莉紅(2) 成田高
3位 14.40 金山 由依(2) 東海大附浦安高
4位 14.67 田中 伊万里(3) 日体大柏高
5位 14.67 志水 芹菜(1) 市船橋高
6位 14.75 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
7位 15.01 梅沢 李心(1) 成田高
8位 15.71 前川 汐里(3) 東海大附望洋高
予選 1組
1位 63.94 塚本 萌乃(3) 成田高
2位 68.18 竹内 愛萌(2) 長生高
3位 68.28 永山 知実(2) 市松戸高
4位 68.86 山中 美咲(3) 流山南高
5位 70.45 佐藤 さくら(3) 千葉南高
6位 71.48 山口 萌(2) 千葉日大一高
7位 72.60 坂本 倖(3) 白井高
8位 73.36 鈴木 希彩(3) 千葉明徳高
予選 2組
1位 71.94 大越 玲菜(3) 流山南高
2位 72.34 木村 里菜(3) 野田中央高
3位 72.41 安井 澪奈(3) 姉崎高
4位 72.53 上田 秋矢乃(2) 専大松戸高
予選 3組
1位 66.75 小松 優里(3) 松戸国際高
2位 68.40 山本 愛子(2) 姉崎高
3位 69.03 大塚 愛莉(3) 千葉東高
4位 69.10 佐々木 京香(2) 成田国際高
5位 71.31 日野 由加利(2) 船橋東高
6位 74.08 山口 輝良(2) 流山南高
予選 4組
1位 67.60 安斎 美柚(3) 我孫子高
2位 68.48 柳川 冴月(3) 君津高
3位 68.68 本橋 若菜(3) 専大松戸高
4位 69.05 宮本 花歩(2) 国府台女学院高
5位 71.52 内 美咲希(3) 国府台高
6位 71.75 松本 恵鈴(3) 国分高
7位 74.27 家田 里々花(2) 佐倉東高
8位 74.72 古山 愛華(2) 茂原高
予選 5組
1位 64.74 雲林院 瑞帆(3) 市船橋高
2位 66.31 塩川 菜穂(3) 八千代松陰高
3位 68.34 綱島 桃花(2) 木更津高
4位 71.40 間山 真鈴(2) 佐倉東高
5位 71.56 相原 未来歌(2) 市松戸高
6位 71.89 有馬 貴子(3) 千葉高
7位 72.98 甲田 美恵(2) 敬愛学園高
予選 6組
1位 67.06 渡辺 里奈(2) 船橋東高
2位 67.56 庄司 柚菜(3) 成東高
3位 68.12 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
4位 72.04 古林 ななみ(3) 市稲毛高
5位 74.09 石井 和奈(2) 千葉敬愛高
6位 74.88 福本 愛華(3) 二松学舎大附柏高
7位 77.99 石井 凛(2) 東京学館高
予選 7組
1位 65.25 久留戸 律早(3) 成田高
2位 67.69 麻川 雪乃(3) 市松戸高
3位 68.42 岩井 慈子(3) 佐原高
4位 68.68 森 あゆみ(3) 市川南高
5位 71.68 向後 陽菜花(3) 成田北高
6位 73.06 加藤 里菜(2) 流経大附柏高
7位 73.15 船戸 誓羅(2) 犢橋高
予選 8組
1位 66.30 田中 伊万里(3) 日体大柏高
2位 70.09 横銭 舞華(3) 敬愛学園高
3位 71.00 玉井 心(2) 船橋高
4位 71.20 有馬 彩華(3) 八千代松陰高
5位 73.00 前川 汐里(3) 東海大附望洋高
6位 73.54 大崎 亜実(2) 成田北高
7位 73.78 長谷川 茉生(3) 千葉敬愛高
準決勝 1組
1位 65.59 雲林院 瑞帆(3) 市船橋高
2位 65.82 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
3位 66.26 小松 優里(3) 松戸国際高
4位 68.26 麻川 雪乃(3) 市松戸高
5位 68.35 柳川 冴月(3) 君津高
6位 71.90 岩井 慈子(3) 佐原高
7位 72.01 大越 玲菜(3) 流山南高
8位 74.99 安井 澪奈(3) 姉崎高
準決勝 2組
1位 64.01 久留戸 律早(3) 成田高
2位 64.15 庄司 柚菜(3) 成東高
3位 64.16 塩川 菜穂(3) 八千代松陰高
4位 64.18 田中 伊万里(3) 日体大柏高
5位 67.49 本橋 若菜(3) 専大松戸高
6位 70.06 木村 里菜(3) 野田中央高
7位 70.82 横銭 舞華(3) 敬愛学園高
8位 71.98 大塚 愛莉(3) 千葉東高
準決勝 3組
1位 63.43 塚本 萌乃(3) 成田高
2位 65.77 安斎 美柚(3) 我孫子高
3位 66.37 渡辺 里奈(2) 船橋東高
4位 66.43 永山 知実(2) 市松戸高
5位 68.87 綱島 桃花(2) 木更津高
6位 69.45 竹内 愛萌(2) 長生高
7位 70.31 山本 愛子(2) 姉崎高
8位 74.74 玉井 心(2) 船橋高
決勝
1位 61.79 塚本 萌乃(3) 成田高
2位 63.55 雲林院 瑞帆(3) 市船橋高
3位 64.58 久留戸 律早(3) 成田高
4位 64.60 田中 伊万里(3) 日体大柏高
5位 65.20 塩川 菜穂(3) 八千代松陰高
6位 66.95 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
7位 67.46 安斎 美柚(3) 我孫子高
8位 68.98 庄司 柚菜(3) 成東高
決勝
1位 25.24.76 藤田 真美加(3) 成田高
2位 25.55.15 長島 奈南(2) 成田高
3位 26.04.33 山内 咲(3) 市柏高
4位 27.16.59 越川 萌永(3) 東金商高
5位 29.39.72 木村 美鈴(3) 二松学舎大附柏高
6位 30.46.99 西田 茉帆(3) 千城台高
7位 32.10.29 渡辺 知香(2) 千城台高
予選 1組
1位 46.87市船橋高
2位 50.53我孫子高
3位 51.39船橋法典高
4位 51.98船橋芝山高
5位 52.54船橋北高
6位 53.26成田国際高
7位 55.36茂原高
予選 2組
1位 47.94東海大附浦安高
2位 50.52千葉東高
3位 51.39敬愛学園高
4位 51.76市千葉高
5位 52.25市稲毛高
6位 52.44流経大附柏高
7位 53.52四街道北高
8位 55.05安房高
予選 3組
1位 48.18成田高
2位 50.51成東高
3位 51.01千葉高
4位 51.25専大松戸高
5位 51.35国分高
6位 51.51千葉商高
7位 53.88市銚子高
8位 53.92成田北高
予選 4組
1位 48.13西武台千葉高
2位 50.39長生高
3位 51.83君津高
4位 52.18四街道高
5位 52.97市習志野高
6位 53.07姉崎高
7位 55.31東金高
8位 59.26佐原高
予選 5組
1位 47.35八千代高
2位 50.08松戸国際高
3位 51.41船橋東高
4位 52.24木更津総合高
5位 53.46市川南高
6位 54.83市原中央高
7位 60.40千葉日大一高
予選 6組
1位 49.46市松戸高
2位 50.59柏南高
3位 51.20船橋高
4位 51.23松戸六実高
5位 51.41千葉敬愛高
6位 51.91薬園台高
7位 53.71日出学園高
8位 53.88東金商高
予選 7組
1位 48.95渋谷幕張高
2位 49.61八千代松陰高
3位 51.65野田中央高
4位 52.76市川昴高
5位 52.78柏中央高
6位 53.11千葉南高
7位 53.57志学館高
8位 54.13千城台高
予選 8組
1位 49.54日体大柏高
2位 49.96幕張総合高
3位 51.58国府台女学院高
4位 52.24千葉黎明高
5位 52.61実籾高
6位 53.16佐原白楊高
7位 53.17市柏高
8位 53.66佐倉高
予選 9組
1位 48.89東京学館高
2位 49.81東海大附望洋高
3位 51.71流山南高
4位 51.98日大習志野高
5位 52.66袖ケ浦高
6位 52.68二松学舎大附柏高
7位 54.15大多喜高
8位 54.21富里高
準決勝 1組
1位 46.73市船橋高
2位 48.73東京学館高
3位 48.78渋谷幕張高
4位 49.74幕張総合高
5位 50.11松戸国際高
6位 50.71柏南高
7位 51.08千葉高
8位 51.62敬愛学園高
準決勝 2組
1位 47.55東海大附浦安高
2位 49.16西武台千葉高
3位 49.34日体大柏高
4位 49.56八千代松陰高
5位 50.68千葉東高
6位 51.00成東高
7位 51.27専大松戸高
8位 51.75松戸六実高
準決勝 3組
1位 47.02八千代高
2位 47.76成田高
3位 49.00市松戸高
4位 50.11東海大附望洋高
5位 50.45我孫子高
6位 50.52長生高
7位 51.50船橋高
8位 51.51国分高
決勝
1位 46.34市船橋高
2位 46.85八千代高
3位 47.06東海大附浦安高
4位 47.55西武台千葉高
5位 47.65成田高
6位 48.09東京学館高
7位 48.55渋谷幕張高
8位 48.64市松戸高
予選 1組
1位 3.57.82市船橋高
2位 4.09.97長生高
3位 4.12.64千葉商高
4位 4.15.88流経大附柏高
5位 4.18.24国府台女学院高
6位 4.19.34千葉南高
予選 2組
1位 4.01.36成田高
2位 4.09.69松戸六実高
3位 4.10.65船橋東高
4位 4.12.35姉崎高
5位 4.20.79佐倉東高
6位 4.25.06検見川高
7位 4.27.96市柏高
予選 3組
1位 4.02.63東海大附浦安高
2位 4.07.22東海大附望洋高
3位 4.10.70佐原高
4位 4.13.32千葉高
5位 4.16.29薬園台高
6位 4.22.77大多喜高
7位 4.25.59志学館高
8位 4.33.94東金高
予選 4組
1位 4.00.45八千代高
2位 4.07.14野田中央高
3位 4.07.41柏南高
4位 4.21.47国府台高
5位 4.25.36富里高
6位 4.25.71柏の葉高
7位 4.28.97木更津総合高
予選 5組
1位 3.58.07西武台千葉高
2位 4.11.11成東高
3位 4.12.09千葉敬愛高
4位 4.15.45船橋芝山高
5位 4.17.28東葛飾高
6位 4.20.87実籾高
7位 4.31.03県千葉女高
8位 4.36.58翔凛高
予選 6組
1位 4.02.79市松戸高
2位 4.06.00渋谷幕張高
3位 4.11.30船橋高
4位 4.15.36四街道高
5位 4.16.09日大習志野高
6位 4.18.58四街道北高
7位 4.23.12木更津高
予選 7組
1位 4.04.96幕張総合高
2位 4.05.89松戸国際高
3位 4.12.64千葉黎明高
4位 4.18.53成田北高
5位 4.19.83国分高
6位 4.28.25佐倉高
7位 4.30.41津田沼高
予選 8組
1位 4.05.52八千代松陰高
2位 4.06.25我孫子高
3位 4.13.09敬愛学園高
4位 4.20.27市稲毛高
5位 4.23.94鎌ケ谷高
6位 4.24.74昭和学院高
7位 4.27.21印旛明誠高
8位 4.31.03匝瑳高
予選 9組
1位 4.08.17千葉東高
2位 4.08.99君津高
3位 4.15.04専大松戸高
4位 4.17.39市川南高
5位 4.18.61流山南高
6位 4.20.79二松学舎大附柏高
7位 4.23.01市原中央高
8位 4.28.08佐原白楊高
準決勝 1組
1位 3.56.54西武台千葉高
2位 3.58.31東海大附浦安高
3位 3.59.40渋谷幕張高
4位 4.05.89東海大附望洋高
5位 4.06.73八千代松陰高
6位 4.10.33千葉敬愛高
7位 4.10.44船橋東高
8位 4.11.79長生高
準決勝 2組
1位 3.53.48市船橋高
2位 3.58.00市松戸高
3位 4.02.55幕張総合高
4位 4.03.31我孫子高
5位 4.07.40野田中央高
6位 4.12.20成東高
7位 4.13.43柏南高
8位 4.18.83姉崎高
準決勝 3組
1位 3.52.79成田高
2位 3.53.66八千代高
3位 4.03.49千葉東高
4位 4.07.73松戸国際高
5位 4.09.19君津高
6位 4.10.64松戸六実高
7位 4.12.09佐原高
8位 4.13.71船橋高
決勝
1位 3.46.89市船橋高
2位 3.51.63成田高
3位 3.52.43西武台千葉高
4位 3.52.85八千代高
5位 3.54.98市松戸高
6位 3.56.04東海大附浦安高
7位 4.02.36渋谷幕張高
8位 4.03.57幕張総合高
決勝
1位 1.67 内海 真緒(3) 東海大附浦安高
2位 1.64 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
3位 1.61 菅原 小晴(3) 成田高
4位 1.61 武井 杏樹(2) 東海大附浦安高
5位 1.58 梅木 理紗(2) 東海大附浦安高
6位 1.58 村田 楓夏(1) 成田高
7位 1.58 海鋒 路(3) 八千代松陰高
8位 1.58 渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
9位 1.55 佐藤 凛(3) 木更津高専
10位 1.55 中山 愛美(3) 市原八幡高
11位 1.50 和田 南帆子(2) 柏南高
11位 1.50 木樽 菜々子(2) 市銚子高
11位 1.50 藤崎 咲衣(2) 佐原高
14位 1.50 青木 伶衣(3) 桜林高
15位 1.50 関 菜々子(3) 日体大柏高
16位 1.50 若菜 千夏(3) 小金高
17位 1.45 北見 七海(3) 生浜高
17位 1.45 小川 瑚香(3) 市習志野高
17位 1.45 星野 美瑛(3) 富里高
17位 1.45 林野 琴実(3) 植草学園大附高
17位 1.45 神白 桃羽(1) 日体大柏高
22位 1.45 中川 レナ(1) 我孫子高
22位 1.45 中村 茜澄(3) 佐倉東高
22位 1.45 小林 歩莉(3) 船橋二和高
22位 1.45 山崎 好海(1) 安房拓心高
22位 1.45 斎藤 楓(3) 柏南高
22位 1.45 玉野 汐夏(1) 東海大附望洋高
決勝
1位 3.51 鈴木 彩生(1) 安房高
2位 3.40 吉沢 珠理(1) 日体大柏高
3位 3.20 斎藤 阿子(3) 千葉敬愛高
4位 3.20 井上 美空(3) 安房高
5位 3.10 相川 さり(3) 安房高
6位 3.10 樋口 遥(3) 千葉敬愛高
7位 3.00 下田 実空(2) 日体大柏高
8位 3.00 野村 寧々(2) 成田高
9位 2.90 天野 希海(2) 長狭高
10位 2.90 山本 彩百里(3) 佐原高
10位 2.90 鈴木 真歩(2) 成田高
12位 2.80 高内 心(3) 印旛明誠高
13位 2.80 長南 実花(2) 木更津総合高
14位 2.80 加瀬 陽菜(2) 小見川高
15位 2.60 鎌田 春香(3) 安房拓心高
16位 2.40 篠塚 天音(2) 佐原高
決勝
1位 5.94 (0.8) 佐々木 千翔(2) 市船橋高
2位 5.77 (1.1) 斎藤 優愛(3) 東京学館高
3位 5.65 (-0.7) 白土 莉紅(2) 成田高
4位 5.65 (0.6) 大中 彩音(3) 東海大附浦安高
5位 5.62 (2.4) 上田 紗椰(3) 八千代高
6位 5.58 (1.7) 佐藤 希美(3) 市船橋高
7位 5.57 (1.8) 林 杏朱(1) 成田高
8位 5.50 (0.9) 西尾 悠子(3) 西武台千葉高
9位 5.45 (1.3) 塩谷 咲希(3) 柏南高
10位 5.44 (3.0) 伊藤 莉緒(3) 成田高
11位 5.41 (1.3) 行本 梨奈(3) 幕張総合高
12位 5.36 (2.3) 長坂 羽七(3) 千葉黎明高
13位 5.35 (1.4) 田中 結子(2) 幕張総合高
14位 5.34 (3.2) 高木 亮佳(3) 八千代高
15位 5.33 (0.3) 平尾 菜々美(2) 船橋高
16位 5.32 (1.8) 伊藤 穂乃花(2) 八千代松陰高
17位 5.31 (1.7) 亀田 紘花(2) 市船橋高
18位 5.25 (1.0) 斎藤 花奈(3) 八千代松陰高
19位 5.25 (1.3) 安里 彬穂(3) 千葉南高
20位 5.21 (1.2) 山本 澪(1) 君津高
21位 5.21 (2.1) 清水 美羽(2) 松戸馬橋高
22位 5.11 (0.6) 長谷川 愛花(3) 成東高
23位 5.10 (0.5) 山野 里恋(2) 八千代松陰高
24位 5.09 (1.4) 斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
25位 5.07 (2.4) 高橋 日和(2) 幕張総合高
26位 5.05 (2.0) 田辺 明莉(3) 土気高
27位 5.00 (1.3) 西坂 瑠花(2) 東京学館高
28位 4.99 (2.1) 池田 彩香(3) 姉崎高
29位 4.97 (2.7) 大島 未渚(3) 検見川高
30位 4.96 (1.0) 今井 彩陽(2) 富里高
31位 4.95 (1.7) 山下 風花(2) 柏の葉高
32位 4.95 (1.2) 小出 姫花(1) 東京学館高
33位 4.86 (1.5) 永山 知実(2) 市松戸高
34位 4.84 (1.1) 中沢 彩乃(2) 船橋芝山高
35位 4.82 (1.4) 見辺 優衣(2) 四街道高
36位 4.82 (0.7) 鬼沢 美羽(3) 日体大柏高
37位 4.72 (0.4) 根上 遥(3) 柏高
38位 4.70 (0.9) 伊藤 楓菜(2) 東金高
39位 4.67 (-0.4) 近藤 水涼(3) 千葉高
40位 4.65 (2.1) 尾倉 帆香(2) 姉崎高
41位 4.63 (1.7) 井崎 陽菜(2) 日大習志野高
42位 4.56 (1.1) 榎本 祥子(2) 千葉経大附高
43位 4.56 (-0.4) 高梨 雅(2) 安房高
44位 4.19 (1.2) 大塚 千優(2) 君津高
決勝
1位 12.14 (2.3) 伊藤 莉緒(3) 成田高
2位 12.01 (1.5) 佐藤 希美(3) 市船橋高
3位 11.88 (2.9) 西坂 瑠花(2) 東京学館高
4位 11.58 (2.7) 有水 彩恵(3) 松戸国際高
5位 11.52 (1.8) 佐々木 千翔(2) 市船橋高
6位 11.51 (1.6) 林 杏朱(1) 成田高
7位 11.43 (2.3) 清水 美羽(2) 松戸馬橋高
8位 11.36 (2.7) 田中 海羽(3) 鎌ケ谷高
9位 11.23 (2.3) 岡村 理央(3) 千葉東高
10位 11.17 (2.8) 長谷川 愛花(3) 成東高
11位 11.15 (1.4) 高橋 永愛(2) 成田高
12位 11.08 (3.9) 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
13位 11.05 (1.2) 高橋 日和(2) 幕張総合高
14位 11.03 (3.3) 斎藤 優愛(3) 東京学館高
15位 10.79 (1.8) 田村 綾子(3) 八千代松陰高
16位 10.76 (1.2) 高木 亮佳(3) 八千代高
17位 10.61 (2.8) 大山 葵(3) 二松学舎大附柏高
18位 10.58 (1.0) 中薗 星菜(2) 姉崎高
19位 10.58 (1.7) 亀田 紘花(2) 市船橋高
20位 10.50 (1.8) 今井 彩陽(2) 富里高
21位 10.47 (2.5) 松下 実由(2) 東金商高
22位 10.42 (1.3) 池田 彩香(3) 姉崎高
23位 10.35 (1.5) 山崎 真瑠(3) 安房高
24位 10.33 (2.2) 山崎 さくら(2) 幕張総合高
25位 10.31 (1.9) 亀田 花凛(3) 流山おおたかの森高
26位 10.31 (1.1) 青木 遥楓(3) 我孫子高
27位 10.31 (2.5) 田辺 朝子(3) 国府台女学院高
28位 10.22 (1.5) 塚本 愛聖(2) 四街道北高
29位 10.14 (2.0) 尾倉 帆香(2) 姉崎高
30位 10.09 (1.8) 武田 侑奈(2) 木更津総合高
31位 10.00 (1.4) 甲田 美恵(2) 敬愛学園高
32位 9.99 (2.6) 勝又 有彩(2) 柏南高
33位 9.92 (2.0) 宮下 琴乃(2) 実籾高
34位 9.86 (1.3) 神田 奏乃(2) 柏南高
35位 9.83 (2.2) 星野 美瑛(3) 富里高
36位 9.83 (2.0) 御園生 真由(2) 我孫子高
37位 9.67 (2.7) 友野 光結(3) 敬愛学園高
38位 9.38 (1.3) 米本 萌花(3) 佐原高
39位 9.16 (2.0) 大木 桜(2) 東金商高
決勝
1位 13.16 山田 彩夏(3) 幕張総合高
2位 12.81 小松原 菜南(2) 幕張総合高
3位 12.61 オボルディ 衣乃帆(1) 成田高
4位 11.38 宮崎 梨緒(2) 東京学館高
5位 11.22 牧田 利乙夢(3) 東京学館船橋高
6位 10.89 上原 彩香(2) 東海大附浦安高
7位 10.84 加瀬 瑞姫(3) 千葉黎明高
8位 10.71 三村 祐佳子(3) 幕張総合高
9位 9.74 鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高
10位 9.14 金内 美羽(2) 流山南高
11位 8.95 久保 ひより(1) 東海大附浦安高
12位 8.94 当金 美結(2) 市銚子高
13位 8.89 田島 茉依(3) 秀明八千代高
14位 8.75 部屋本 さくら(2) 国府台女学院高
15位 8.56 浅沼 芹香(2) 安房高
16位 8.50 植木 美羽(2) 我孫子高
17位 8.43 須藤 唯月(2) 柏陵高
18位 8.38 松山 瑞穂(2) 成田国際高
19位 8.31 大集 未央(3) 松戸国際高
20位 8.23 松丸 美咲(3) 津田沼高
21位 8.22 金子 恵麗奈(1) 小見川高
22位 8.19 鞠子 瑠生(3) 柏中央高
23位 8.11 中山 七海(3) 柏南高
24位 8.02 樋口 葵(3) 千城台高
25位 7.88 二星 乙葉(3) 流山南高
26位 7.86 美留町 心羽(2) 成田国際高
27位 7.75 奥田 桂世(3) 筑波大附聴覚特支学校
28位 7.56 渡辺 愛美(2) 東葉高
29位 7.55 石井 さくら(3) 翔凛高
30位 7.42 内野 美咲(3) 富里高
31位 7.25 足立 麻菜(2) 千城台高
32位 7.18 山口 栞奈(2) 千葉敬愛高
33位 7.18 高橋 実穂(3) 船橋高
34位 7.03 石井 由佳(2) 大原高
35位 6.96 渡辺 真琴(3) 千葉高
36位 6.75 大村 優奈(3) 市原高
37位 6.47 長谷川 実優(2) 市川南高
38位 6.35 三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
39位 6.32 鈴木 萌永(2) 日出学園高
40位 6.07 中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
41位 6.06 戸村 夏音(2) 市原中央高
42位 5.99 田平 桃子(2) 千葉東高
43位 5.83 河口 莉乃(3) 東京学館浦安高
44位 5.73 深山 夏鈴(1) 日出学園高
45位 5.56 佐藤 はな(1) 東海大附望洋高
46位 5.43 宍倉 涼音(2) 千葉学芸高
決勝
1位 35.83 富樫 真尋(3) 日体大柏高
2位 34.95 根本 紗良(3) 日体大柏高
3位 34.94 山田 彩夏(3) 幕張総合高
4位 34.01 島村 友朱可(3) 西武台千葉高
5位 31.98 小松原 菜南(2) 幕張総合高
6位 31.67 上原 彩香(2) 東海大附浦安高
7位 31.42 牧田 利乙夢(3) 東京学館船橋高
8位 30.16 三村 祐佳子(3) 幕張総合高
9位 29.66 中山 七海(3) 柏南高
10位 29.50 宮崎 梨緒(2) 東京学館高
11位 29.46 二星 乙葉(3) 流山南高
12位 29.39 鞠子 瑠生(3) 柏中央高
13位 29.38 オボルディ 衣乃帆(1) 成田高
14位 27.46 鈴木 萌々花(2) 東京学館高
15位 27.45 植木 美羽(2) 我孫子高
16位 27.25 本宮 聖華(2) 小見川高
17位 27.22 柴沼 未来(3) 松戸馬橋高
18位 26.66 石川 真鈴(3) 二松学舎大附柏高
19位 25.33 安西 真季(3) 安房拓心高
20位 25.08 樋口 葵(3) 千城台高
21位 24.93 加治 京華(2) 磯辺高
22位 24.62 大集 未央(3) 松戸国際高
23位 24.03 鈴木 春香(2) 流山南高
24位 22.35 浅沼 芹香(2) 安房高
25位 21.87 古橋 愛莉(3) 流山高
26位 21.69 金田 実侑(3) 佐倉東高
27位 21.46 広瀬 理沙(2) 鎌ケ谷高
28位 20.04 佐藤 陽嘉(3) 鎌ケ谷西高
29位 19.82 内野 美咲(3) 富里高
30位 19.44 渡辺 夏子(3) 木更津東高
31位 19.42 足立 麻菜(2) 千城台高
32位 19.36 渡辺 真琴(3) 千葉高
33位 19.23 大久保 礼花(2) 富里高
34位 19.15 小堀 智佳子(3) 佐原高
35位 19.08 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
36位 18.94 芝原 有美佳(3) 千葉英和高
37位 14.65 畠山 結衣(2) 千葉西高
38位 12.54 長谷川 実優(2) 市川南高
決勝
1位 45.06 宮崎 梨緒(2) 東京学館高
2位 37.82 鈴木 萌々花(2) 東京学館高
3位 32.89 伊藤 百香(3) 四街道北高
4位 32.57 小堀 智佳子(3) 佐原高
5位 32.31 佐藤 未空(2) 匝瑳高
6位 30.25 長沢 実歩(2) 市松戸高
7位 28.07 当金 美結(2) 市銚子高
8位 26.61 上原 彩香(2) 東海大附浦安高
9位 19.62 佐藤 雅紀(3) 成東高
10位 19.04 向 真由香(1) 茂原高
11位 18.72 佐々木 明菜(3) 千葉敬愛高
12位 17.80 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
13位 17.08 石井 さくら(3) 翔凛高
14位 16.55 片山 愛美(1) 松戸国際高
15位 16.35 安西 真季(3) 安房拓心高
16位 10.37 鵜川 志歩(2) 成東高
決勝
1位 45.74 松下 陽香(3) 市船橋高
2位 43.72 佐藤 雅紀(3) 成東高
3位 40.64 長谷川 麗(3) 木更津総合高
4位 40.13 鳥海 柚月(3) 八千代高
5位 38.13 小堀 智佳子(3) 佐原高
6位 37.93 鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高
7位 34.01 平野 ひまり(2) 千葉黎明高
8位 33.22 田中 海羽(3) 鎌ケ谷高
9位 32.87 斎藤 柚稀(3) 船橋北高
10位 32.13 門司 まなみ(3) 千葉東高
11位 31.85 糸川 彩夢(3) 銚子高
12位 31.21 小久保 遼(2) 市銚子高
13位 30.27 桜井 日菜(2) 筑波大附聴覚特支学校
14位 30.19 笹子 紗(1) 安房拓心高
15位 30.18 島崎 南帆(3) 成田北高
16位 29.65 沼尻 千春(3) 流山高
17位 29.29 佐々木 明菜(3) 千葉敬愛高
18位 27.96 萱島 羽音(2) 富里高
19位 27.91 鳥海 恋姫菜(3) 木更津東高
20位 27.84 酒井 かえで(3) 松戸馬橋高
21位 27.50 本宮 聖華(2) 小見川高
22位 27.00 岸田 朋花(2) 筑波大附聴覚特支学校
23位 26.96 高崎 真衣(3) 佐原高
24位 26.94 堀田 十愛(2) 東海大附浦安高
25位 26.83 芳ケ迫 玲奈(2) 佐倉東高
26位 25.93 佐久間 つく紫(3) 木更津高専
27位 25.84 菰田 七星(2) 流山南高
28位 25.81 小柳 結花(2) 松戸馬橋高
29位 25.70 杉田 響(3) 幕張総合高
30位 24.69 吉岡 弥憂(2) 船橋古和釜高
31位 24.63 石川 真鈴(3) 二松学舎大附柏高
32位 24.08 簀戸 千嘉(3) 東京学館船橋高
33位 24.07 武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
34位 23.73 安西 真季(3) 安房拓心高
35位 22.35 加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
36位 22.28 伊藤 くるみ(3) 市銚子高
37位 22.06 河野 咲空(2) 柏の葉高
38位 21.93 松本 琉声(3) 市川東高
39位 21.72 行木 ゆい(2) 松尾高
40位 20.87 江沢 奈々(3) 姉崎高
41位 20.73 鵜川 志歩(2) 成東高
42位 20.46 関口 陽日(2) 国分高
43位 19.77 角野 由佳(2) 長狭高
44位 17.68 荒木 美雪(2) 流山南高
決勝
1位 4525 鳥海 柚月(3) 八千代高
2位 3982 清水 美有(2) 八千代松陰高
3位 3972 橋本 季咲(2) 市船橋高
4位 3843 今村 紅愛(3) 八千代高
5位 3616 斎藤 楓(3) 柏南高
6位 3607 杉田 響(3) 幕張総合高
7位 3439 八重樫 葵(2) 柏南高
8位 3339 星野 美優(1) 市船橋高
9位 3175 武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
10位 3143 門司 まなみ(3) 千葉東高
11位 3073 山本 彩百里(3) 佐原高
12位 2955 栗田 聡美(1) 日体大柏高
13位 2763 荘司 美咲紀(2) 安房高
14位 2658 野中 琴瑛(2) 銚子高

フォローする