長野県南信地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、長野県南信地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

長野県南信地区高校総体陸上2021

タイムテーブル・スタートリスト2021

time-table


予選 1組 (3.8)
1位 11.18 古賀 涼輔(2) 辰野高
2位 11.41 松田 拓巳(3) 赤穂高
3位 11.68 今福 海斗(3) 高遠高
4位 12.31 太田 皓大(1) 下諏訪向陽高
5位 12.64 春原 賢(1) 飯田風越高
6位 14.14 梅津 創成(1) 茅野高
予選 2組 (3.8)
1位 11.04 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
2位 11.69 原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
3位 12.57 青木 健太(3) 伊那弥生ケ丘高
4位 12.66 安藤 陽人(1) 飯田OIDE長姫高
5位 12.82 森 勇人(1) 松川高
予選 3組 (3.4)
1位 11.23 清水 一樹(3) 岡谷南高
2位 11.54 尾関 直也(3) 岡谷工高
3位 12.37 小久保 納知(1) 下伊那農高
4位 12.56 松下 穂路(1) 阿南高
5位 12.60 飯島 颯斗(1) 高遠高
6位 12.69 伊藤 良真(1) 諏訪清陵高
予選 4組 (4.2)
1位 11.48 唐沢 悠斗(2) 上伊那農高
2位 11.56 吉田 賢三(2) 飯田風越高
3位 11.65 荻原 諒太(2) 伊那北高
4位 12.19 金子 和優(1) 諏訪清陵高
5位 12.36 ロペス田中 ガブリエル(1) 辰野高
予選 5組 (4.4)
1位 11.19 マルバイドゥアルテステファノ(3) 松川高
2位 11.29 小牧 大晟(3) 上伊那農高
3位 11.62 古瀬 尚暉(3) 飯田風越高
4位 11.85 井原 隆基(3) 阿南高
5位 12.61 望月 翔太(2) 下諏訪向陽高
6位 12.76 赤木 将士(3) 阿智高
予選 6組 (1.4)
1位 11.03 今井 頼人(3) 東海大附諏訪高
2位 11.51 宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
3位 11.68 柴 悠翔(2) 上伊那農高
4位 11.78 小倉 快心(3) 赤穂高
5位 11.91 畔上 亮太(2) 岡谷南高
6位 12.21 宮沢 駿也(1) 辰野高
予選 7組 (3.4)
1位 10.83 河野 統徳(3) 東海大附諏訪高
2位 11.48 椚谷 元(3) 飯田高
3位 11.60 酒井 琢磨(2) 岡谷工高
4位 12.04 伊藤 史(2) 高遠高
5位 12.13 北原 龍吉(3) 飯田OIDE長姫高
6位 12.32 田中 昌輝(2) 岡谷南高
7位 13.26 合津 春快(1) 松川高
準決勝 1組 (2.1)
1位 10.76 河野 統徳(3) 東海大附諏訪高
2位 11.17 清水 一樹(3) 岡谷南高
3位 11.66 唐沢 悠斗(2) 上伊那農高
4位 11.69 尾関 直也(3) 岡谷工高
5位 11.82 小倉 快心(3) 赤穂高
6位 11.84 吉田 賢三(2) 飯田風越高
7位 11.96 今福 海斗(3) 高遠高
8位 12.07 井原 隆基(3) 阿南高
準決勝 2組 (3.6)
1位 10.96 今井 頼人(3) 東海大附諏訪高
2位 11.31 小牧 大晟(3) 上伊那農高
3位 11.36 マルバイドゥアルテステファノ(3) 松川高
4位 11.44 宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
5位 11.62 原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
6位 11.64 荻原 諒太(2) 伊那北高
7位 11.96 畔上 亮太(2) 岡谷南高
8位 12.24 小久保 納知(1) 下伊那農高
準決勝 3組 (3.1)
1位 11.00 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
2位 11.27 古賀 涼輔(2) 辰野高
3位 11.52 松田 拓巳(3) 赤穂高
4位 11.56 柴 悠翔(2) 上伊那農高
5位 11.60 椚谷 元(3) 飯田高
6位 11.67 酒井 琢磨(2) 岡谷工高
7位 11.68 古瀬 尚暉(3) 飯田風越高
8位 12.74 青木 健太(3) 伊那弥生ケ丘高
決勝 (5.0)
1位 10.58 河野 統徳(3) 東海大附諏訪高
2位 10.90 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
3位 10.99 今井 頼人(3) 東海大附諏訪高
4位 11.07 清水 一樹(3) 岡谷南高
5位 11.16 マルバイドゥアルテステファノ(3) 松川高
6位 11.19 古賀 涼輔(2) 辰野高
7位 11.27 小牧 大晟(3) 上伊那農高
8位 11.40 宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
オープン 1組 (3.3)
1位 11.36 久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
2位 11.37 塩川 大樹(2) 上伊那農高
3位 11.70 山岡 陸兎(1) 岡谷南高
4位 12.25 小松 裕昭(1) 下諏訪向陽高
5位 12.36 市川 蓮也(1) 岡谷工高
オープン 2組 (3.1)
1位 11.89 鎌倉 柚大(4) 箕輪進修高
2位 11.93 山崎 雄太(1) 上伊那農高
3位 13.44 伊東 奏風(1) 下諏訪向陽高
予選 1組 (0.7)
1位 23.40 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
2位 23.43 鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
3位 24.00 西尾 洸希(2) 阿南高
4位 24.66 小林 海惺(1) 赤穂高
5位 25.58 宮沢 駿也(1) 辰野高
6位 25.99 伊藤 聖覧(2) 高遠高
7位 27.69 森 勇人(1) 松川高
予選 2組 (0.8)
1位 24.81 古庄 武(2) 辰野高
2位 24.95 荻原 諒太(2) 伊那北高
3位 24.96 今福 海斗(3) 高遠高
4位 25.05 林 海斗(3) 下諏訪向陽高
5位 28.34 合津 春快(1) 松川高
予選 3組 (0.2)
1位 23.30 増田 光月(2) 岡谷工高
2位 23.82 巻渕 来樹(3) 伊那北高
3位 24.00 古賀 涼輔(2) 辰野高
4位 24.80 天野 建治(3) 下諏訪向陽高
5位 24.92 伊藤 蒼真(3) 諏訪清陵高
6位 26.20 広瀬 琉斗(1) 飯田OIDE長姫高
7位 27.48 赤木 将士(3) 阿智高
予選 4組 (0.4)
1位 22.75 河野 統徳(3) 東海大附諏訪高
2位 24.16 鈴木 千紘(3) 諏訪清陵高
3位 24.77 尾関 直也(3) 岡谷工高
4位 25.11 柴 悠翔(2) 上伊那農高
5位 25.43 山岡 陸兎(1) 岡谷南高
6位 25.74 松村 青悟(1) 飯田高
7位 25.76 飯島 颯斗(1) 高遠高
予選 5組 (-1.6)
1位 23.04 今井 頼人(3) 東海大附諏訪高
2位 24.29 宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
3位 24.68 原田 裕哉(2) 諏訪清陵高
4位 24.94 山崎 雄太(1) 上伊那農高
5位 24.97 小倉 快心(3) 赤穂高
6位 26.10 小林 勇輝(3) 岡谷工高
予選 6組 (0.1)
1位 23.36 塩川 大樹(2) 上伊那農高
2位 23.41 田中 敦也(3) 赤穂高
3位 24.49 伊藤 新(2) 飯田OIDE長姫高
4位 25.29 小幡 将太朗(1) 伊那北高
5位 26.37 畔上 亮太(2) 岡谷南高
準決勝 1組 (0.7)
1位 22.45 河野 統徳(3) 東海大附諏訪高
2位 22.94 増田 光月(2) 岡谷工高
3位 23.08 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
4位 23.17 塩川 大樹(2) 上伊那農高
5位 23.63 巻渕 来樹(3) 伊那北高
6位 23.91 鈴木 千紘(3) 諏訪清陵高
7位 24.24 古賀 涼輔(2) 辰野高
8位 25.03 小林 海惺(1) 赤穂高
準決勝 2組 (1.1)
1位 22.74 鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
2位 23.10 今井 頼人(3) 東海大附諏訪高
3位 23.21 田中 敦也(3) 赤穂高
4位 23.76 西尾 洸希(2) 阿南高
5位 24.37 宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
6位 24.42 伊藤 新(2) 飯田OIDE長姫高
7位 24.59 古庄 武(2) 辰野高
8位 24.82 荻原 諒太(2) 伊那北高
決勝 (0.5)
1位 22.39 河野 統徳(3) 東海大附諏訪高
2位 22.54 鈴木 慎吾(1) 東海大附諏訪高
3位 22.80 今井 頼人(3) 東海大附諏訪高
4位 23.20 漆戸 柊哉(2) 諏訪二葉高
5位 23.38 増田 光月(2) 岡谷工高
6位 23.39 田中 敦也(3) 赤穂高
7位 23.50 塩川 大樹(2) 上伊那農高
8位 23.62 巻渕 来樹(3) 伊那北高
オープン 1組 (0.0)
1位 25.27 壬生 新(2) 岡谷南高
2位 25.51 鎌倉 柚大(4) 箕輪進修高
3位 25.85 市川 蓮也(1) 岡谷工高
4位 26.29 河合 生稀(3) 岡谷工高
5位 26.57 望月 翔太(2) 下諏訪向陽高
6位 26.89 伊藤 良真(1) 諏訪清陵高
オープン 2組 (1.0)
1位 24.03 久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
2位 24.29 酒井 琢磨(2) 岡谷工高
3位 25.81 伝田 悠人(1) 諏訪清陵高
4位 26.49 金子 和優(1) 諏訪清陵高
予選 1組
1位 50.84 西尾 洸希(2) 阿南高
2位 52.27 矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
3位 52.51 伊藤 健太(3) 下諏訪向陽高
4位 54.84 鈴木 陽大(3) 諏訪二葉高
5位 56.45 芳沢 大樹(2) 諏訪清陵高
6位 58.45 小林 海惺(1) 赤穂高
予選 2組
1位 51.64 田中 隆斗(2) 松川高
2位 52.93 諏訪 玲二(3) 岡谷南高
3位 53.18 巻渕 来樹(3) 伊那北高
4位 53.36 伊藤 蒼真(3) 諏訪清陵高
5位 55.80 浦野 優至(3) 伊那弥生ケ丘高
6位 56.09 ロペス田中 ガブリエル(1) 辰野高
7位 58.72 河合 生稀(3) 岡谷工高
予選 3組
1位 51.66 窪田 翔真(2) 東海大附諏訪高
2位 52.69 天野 建治(3) 下諏訪向陽高
3位 53.70 古庄 武(2) 辰野高
4位 55.33 松村 青悟(1) 飯田高
5位 56.52 福山 蒼太(3) 岡谷東高
6位 57.19 伝田 悠人(1) 諏訪清陵高
7位 58.64 土屋 颯太(1) 赤穂高
8位 62.29 北沢 亮太朗(3) 岡谷工高
予選 4組
1位 51.79 田中 敦也(3) 赤穂高
2位 54.04 名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
3位 54.09 林 海斗(3) 下諏訪向陽高
4位 54.48 伊藤 新(2) 飯田OIDE長姫高
5位 56.73 佐藤 大介マーク(2) 辰野高
6位 59.17 宮坂 匠(2) 諏訪二葉高
準決勝 1組
1位 50.94 田中 敦也(3) 赤穂高
2位 51.58 西尾 洸希(2) 阿南高
3位 51.72 名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
4位 52.28 伊藤 蒼真(3) 諏訪清陵高
5位 53.02 矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
6位 53.75 古庄 武(2) 辰野高
7位 56.18 松村 青悟(1) 飯田高
準決勝 2組
1位 51.34 田中 隆斗(2) 松川高
2位 51.70 窪田 翔真(2) 東海大附諏訪高
3位 52.09 諏訪 玲二(3) 岡谷南高
4位 53.18 天野 建治(3) 下諏訪向陽高
5位 54.32 林 海斗(3) 下諏訪向陽高
6位 55.02 巻渕 来樹(3) 伊那北高
7位 56.10 伊藤 新(2) 飯田OIDE長姫高
決勝
1位 51.05 田中 敦也(3) 赤穂高
2位 51.40 西尾 洸希(2) 阿南高
3位 52.98 窪田 翔真(2) 東海大附諏訪高
4位 53.16 田中 隆斗(2) 松川高
5位 53.51 名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
6位 53.79 矢島 壮野(2) 東海大附諏訪高
7位 53.85 諏訪 玲二(3) 岡谷南高
8位 54.85 伊藤 蒼真(3) 諏訪清陵高
オープン
1位 54.09 久保田 凱士(2) 東海大附諏訪高
2位 55.73 米山 依岬(1) 東海大附諏訪高
3位 56.02 小松 裕昭(1) 下諏訪向陽高
予選 1組
1位 2.07.27 伊藤 晴希(2) 岡谷東高
2位 2.07.99 鈴木 陽大(3) 諏訪二葉高
3位 2.08.68 小松 悟一(2) 諏訪清陵高
4位 2.10.70 田中 稜馬(3) 伊那北高
5位 2.12.96 大橋 優生(2) 上伊那農高
6位 2.39.43 北沢 亮太朗(3) 岡谷工高
7位 2.47.87 春日 佑仁(1) 高遠高
予選 2組
1位 2.03.66 小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
2位 2.08.17 山崎 優葵(2) つくば開成高
3位 2.09.50 柴田 晴夢(3) 赤穂高
4位 2.10.07 小沢 優翔(1) 上伊那農高
5位 2.18.43 真道 叶羽(1) 岡谷南高
6位 2.19.27 中山 和歩(2) 伊那弥生ケ丘高
予選 3組
1位 2.09.57 福与 真生琉(3) 飯田高
2位 2.10.87 佐藤 大介マーク(2) 辰野高
3位 2.20.01 名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
4位 2.46.45 木下 孝太(2) 阿南高
予選 4組
1位 2.16.57 伊藤 健太(3) 下諏訪向陽高
2位 2.16.57 吉岡 伶(3) 諏訪清陵高
3位 2.16.81 中沢 京聖(1) 東海大附諏訪高
4位 2.19.87 小池 悠斗(1) 諏訪二葉高
5位 2.31.63 中村 佳獅(1) 赤穂高
準決勝 1組
1位 2.02.62 福与 真生琉(3) 飯田高
2位 2.06.81 山崎 優葵(2) つくば開成高
3位 2.07.55 中沢 京聖(1) 東海大附諏訪高
4位 2.08.96 小松 悟一(2) 諏訪清陵高
5位 2.09.44 佐藤 大介マーク(2) 辰野高
6位 2.10.44 伊藤 晴希(2) 岡谷東高
7位 2.11.83 田中 稜馬(3) 伊那北高
8位 2.18.64 大橋 優生(2) 上伊那農高
準決勝 2組
1位 2.03.65 小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
2位 2.04.21 吉岡 伶(3) 諏訪清陵高
3位 2.04.82 伊藤 健太(3) 下諏訪向陽高
4位 2.05.74 鈴木 陽大(3) 諏訪二葉高
5位 2.11.46 名取 勇人(2) 東海大附諏訪高
6位 2.12.08 小沢 優翔(1) 上伊那農高
7位 2.14.28 柴田 晴夢(3) 赤穂高
8位 2.25.54 真道 叶羽(1) 岡谷南高
決勝
1位 1.59.74 小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
2位 2.00.05 吉岡 伶(3) 諏訪清陵高
3位 2.00.61 福与 真生琉(3) 飯田高
4位 2.02.08 伊藤 健太(3) 下諏訪向陽高
5位 2.02.79 鈴木 陽大(3) 諏訪二葉高
6位 2.03.47 山崎 優葵(2) つくば開成高
7位 2.05.95 中沢 京聖(1) 東海大附諏訪高
8位 2.08.24 小松 悟一(2) 諏訪清陵高
オープン
1位 2.14.72 宮下 翔弥(1) 東海大附諏訪高
2位 2.19.21 窪田 怜真(1) 東海大附諏訪高
3位 2.20.10 難波 光輝(1) 諏訪清陵高
4位 2.40.39 唐沢 来希(1) 箕輪進修高
予選 1組
1位 4.07.93 山川 拓馬(3) 上伊那農高
2位 4.27.61 米山 元章(2) 松川高
3位 4.29.12 山田 隼輔(1) 飯田高
4位 4.35.64 荒井 駿伸(3) 諏訪二葉高
5位 4.39.87 小川 聖司(1) 伊那弥生ケ丘高
6位 4.41.37 篠原 良粋(3) 辰野高
7位 4.41.46 今井 結斗(1) 下諏訪向陽高
8位 4.43.69 滝沢 健人(3) 飯田OIDE長姫高
9位 4.48.00 窪田 怜真(1) 東海大附諏訪高
10位 4.54.11 宮沢 柊太(1) 飯田風越高
11位 4.56.86 植松 大志(2) 岡谷南高
12位 5.08.09 小泉 陽貴(2) 岡谷工高
予選 2組
1位 4.16.62 瀬戸 雅史(2) 上伊那農高
2位 4.17.06 保科 大樹(3) 伊那北高
3位 4.18.93 岡沢 良真(2) 諏訪二葉高
4位 4.19.52 横田 善大(2) 飯田高
5位 4.22.97 小松 悟一(2) 諏訪清陵高
6位 4.29.97 岩崎 貴平(3) 松川高
7位 4.31.39 宮下 翔弥(1) 東海大附諏訪高
8位 4.35.10 羽生 大起(1) 飯田風越高
9位 4.37.22 柴田 晴夢(3) 赤穂高
10位 4.37.76 山崎 優葵(2) つくば開成高
11位 4.50.81 小松 真優(1) 高遠高
12位 4.59.38 長田 大和(1) 諏訪実高
13位 5.07.82 西沢 知(2) 岡谷東高
14位 5.37.20 木下 孝太(2) 阿南高
予選 3組
1位 4.23.00 小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
2位 4.23.25 大場 崇義(1) 上伊那農高
3位 4.34.97 田中 綾馬(3) 伊那北高
4位 4.39.56 竹村 宏太(3) 諏訪二葉高
5位 4.41.93 岡添 智史(2) 岡谷工高
6位 4.44.61 沓掛 珀(1) 下諏訪向陽高
7位 4.57.88 鷲尾 飛鷹(2) 諏訪清陵高
8位 5.00.55 熊谷 三四郎(1) 飯田風越高
9位 5.14.67 中村 佳獅(1) 赤穂高
10位 5.19.86 春日 佑仁(1) 高遠高
決勝
1位 3.54.85 山川 拓馬(3) 上伊那農高
2位 3.55.02 大場 崇義(1) 上伊那農高
3位 4.01.89 瀬戸 雅史(2) 上伊那農高
4位 4.11.16 保科 大樹(3) 伊那北高
5位 4.16.46 小坂 悠太(2) 東海大附諏訪高
6位 4.20.58 横田 善大(2) 飯田高
7位 4.21.36 米山 元章(2) 松川高
8位 4.21.93 小松 悟一(2) 諏訪清陵高
9位 4.24.43 田中 綾馬(3) 伊那北高
10位 4.27.64 岡沢 良真(2) 諏訪二葉高
11位 4.29.19 山田 隼輔(1) 飯田高
12位 4.34.90 岩崎 貴平(3) 松川高
13位 4.49.15 荒井 駿伸(3) 諏訪二葉高
14位 4.50.13 竹村 宏太(3) 諏訪二葉高
オープン
1位 4.10.28 菅沼 蒼太(3) 上伊那農高
2位 4.17.52 大場 晴仁(3) 上伊那農高
3位 4.19.25 中沢 京聖(1) 東海大附諏訪高
4位 4.23.01 鈴木 創太(2) 東海大附諏訪高
5位 4.24.85 竹内 浩二(1) 諏訪清陵高
6位 4.27.04 宮沢 夏樹(3) 上伊那農高
7位 4.27.93 宮坂 悠助(3) 諏訪清陵高
8位 4.28.52 小沢 優翔(1) 上伊那農高
9位 4.33.00 伊藤 紅羽(2) 東海大附諏訪高
10位 4.36.86 前田 翔太(1) 東海大附諏訪高
11位 4.43.62 大橋 優生(2) 上伊那農高
12位 5.04.09 難波 光輝(1) 諏訪清陵高
13位 5.08.25 光沢 翼(1) 諏訪二葉高
決勝
1位 14.21.19 山川 拓馬(3) 上伊那農高
2位 15.05.10 菅沼 蒼太(3) 上伊那農高
3位 15.31.62 保科 大樹(3) 伊那北高
4位 15.34.30 出沢 周大(3) 伊那北高
5位 16.03.76 林 幸史郎(2) 東海大附諏訪高
6位 16.04.48 鈴木 創太(2) 東海大附諏訪高
7位 16.09.21 米山 元章(2) 松川高
8位 16.12.05 岡沢 良真(2) 諏訪二葉高
9位 16.17.68 赤座 祐介(3) 伊那北高
10位 16.20.03 宮坂 悠助(3) 諏訪清陵高
11位 16.20.37 大峡 謙(3) 飯田高
12位 16.27.68 横田 善大(2) 飯田高
13位 16.35.01 岩崎 貴平(3) 松川高
14位 16.46.66 帯川 伊吹(3) 飯田OIDE長姫高
15位 16.49.33 松枝 智也(2) 諏訪清陵高
16位 17.02.49 宮沢 夏樹(3) 上伊那農高
17位 17.27.74 荒井 駿伸(3) 諏訪二葉高
18位 17.50.00 由沢 汐七(3) 諏訪清陵高
19位 18.05.64 筒井 聖人(1) 飯田OIDE長姫高
20位 18.07.45 小松 真優(1) 高遠高
21位 19.15.24 植松 大志(2) 岡谷南高
オープン
1位 16.47.21 竹内 浩二(1) 諏訪清陵高
2位 16.57.90 小木曽 翔太(1) 伊那北高
3位 17.09.53 堀田 匠和(1) 伊那北高
4位 17.15.02 吉江 健哉(1) 伊那北高
5位 17.52.96 中村 元紀(1) 伊那北高
決勝 (0.9)
1位 15.69 鈴木 千紘(3) 諏訪清陵高
2位 16.78 壬生 新(2) 岡谷南高
3位 19.10 小田切 民朗(3) 駒ケ根工高
4位 19.95 梨子田 壮輝(1) 諏訪清陵高
5位 20.11 坂口 和音(1) 東海大附諏訪高
決勝
1位 57.62 竹内 陽哉(3) 赤穂高
2位 58.54 諏訪 玲二(3) 岡谷南高
3位 59.39 窪田 翔真(2) 東海大附諏訪高
4位 60.26 田中 隆斗(2) 松川高
5位 61.23 壬生 新(2) 岡谷南高
決勝
1位 10.02.87 出沢 周大(3) 伊那北高
2位 10.05.17 瀧沢 健斗(3) 上伊那農高
3位 10.07.28 大場 晴仁(3) 上伊那農高
4位 10.27.46 竹内 柊哉(2) 上伊那農高
5位 10.45.21 長谷部 直大(2) 伊那北高
6位 10.49.62 大峡 謙(3) 飯田高
7位 11.04.26 赤座 祐介(3) 伊那北高
8位 11.17.95 松枝 智也(2) 諏訪清陵高
9位 11.30.19 山田 隼輔(1) 飯田高
10位 11.51.50 荒井 駿伸(3) 諏訪二葉高
11位 12.05.03 伊藤 紅羽(2) 東海大附諏訪高
12位 12.17.54 三沢 煌明(1) 諏訪清陵高
13位 12.40.26 植松 大志(2) 岡谷南高
決勝
1位 29.01.52 平沢 航大(1) 松川高
予選 1組
1位 43.66上伊那農高
2位 43.70諏訪清陵高
3位 45.14下諏訪向陽高
予選 2組
1位 44.08赤穂高
2位 44.15岡谷南高
3位 44.85伊那北高
4位 49.56岡谷東高
予選 3組
1位 42.93東海大附諏訪高
2位 44.79岡谷工高
3位 46.10辰野高
4位 46.12高遠高
5位 47.34飯田風越高
決勝
1位 43.31東海大附諏訪高
2位 44.14上伊那農高
3位 44.28赤穂高
4位 44.99諏訪清陵高
5位 45.00岡谷南高
6位 45.43伊那北高
7位 45.58岡谷工高
8位 45.97下諏訪向陽高
予選 1組
1位 3.31.02東海大附諏訪高
2位 3.42.58上伊那農高
3位 3.44.43辰野高
4位 3.46.17伊那北高
5位 3.54.54伊那弥生ケ丘高
予選 2組
1位 3.29.52赤穂高
2位 3.37.38諏訪清陵高
3位 3.38.76岡谷南高
4位 3.38.96下諏訪向陽高
5位 3.39.04飯田高
6位 3.53.53岡谷工高
決勝
1位 3.26.55赤穂高
2位 3.30.28東海大附諏訪高
3位 3.32.46諏訪清陵高
4位 3.33.66上伊那農高
5位 3.34.89下諏訪向陽高
6位 3.38.68岡谷南高
7位 3.41.33辰野高
8位 3.41.77飯田高
決勝
1位 1.83 小口 伸太郎(3) 諏訪二葉高
2位 1.83 小平 遥暉(2) 飯田風越高
3位 1.80 赤羽 快(1) 伊那北高
4位 1.75 下村 考輝(1) 高遠高
5位 1.65 福沢 洸士(3) 伊那北高
6位 1.65 伊藤 嶺(1) 伊那北高
7位 1.65 熊谷 知樹(2) 上伊那農高
8位 1.50 伊東 飛呂人(1) 岡谷南高
決勝
1位 4.00 有賀 玄太(3) 高遠高
2位 3.60 河手 靖次(3) 高遠高
3位 3.20 日達 羽流(1) 東海大附諏訪高
4位 2.40 両角 駿介(2) 諏訪二葉高
決勝
1位 6.66 (1.6) 椚谷 元(3) 飯田高
2位 6.54 (-0.7) 宮坂 仁士(3) 諏訪清陵高
3位 6.30 (2.4) 下平 真吾(2) 駒ケ根工高
4位 6.17 (-0.2) 小林 海(3) 岡谷南高
5位 6.10 (2.4) 西山 陸(2) 岡谷工高
6位 6.10 (0.7) 有賀 玄太(3) 高遠高
7位 5.78 (1.0) 矢沢 佑真(2) 東海大附諏訪高
8位 5.77 (0.5) 酒井 奏楽(1) 伊那北高
9位 5.71 (2.1) 野中 大地(3) 岡谷南高
10位 5.69 (0.7) 丸山 輝(3) 岡谷工高
11位 5.64 (0.0) 松崎 恭一朗(3) 下諏訪向陽高
12位 5.54 (0.8) 岩崎 遼(3) 岡谷工高
13位 5.39 (1.1) 下村 考輝(1) 高遠高
14位 5.28 (1.7) 田中 昌輝(2) 岡谷南高
15位 5.16 (-1.4) 土屋 颯太(1) 赤穂高
16位 5.13 (2.5) 牧野 楓(2) 松川高
オープン
1位 4.88 (0.5) 倉沢 傑(1) 岡谷南高
決勝
1位 12.60 (0.8) 小林 海(3) 岡谷南高
2位 12.53 (0.6) 小口 伸太郎(3) 諏訪二葉高
3位 12.21 (0.7) 西山 陸(2) 岡谷工高
4位 12.15 (0.5) 矢沢 佑真(2) 東海大附諏訪高
5位 11.59 (0.1) 酒井 洸一(2) 赤穂高
6位 11.52 (0.2) 松崎 恭一朗(3) 下諏訪向陽高
7位 10.91 (1.0) 桃沢 翼(2) 松川高
8位 10.71 (0.5) 土屋 颯太(1) 赤穂高
決勝
1位 12.84 後藤 玲央(3) 高遠高
2位 9.58 中村 紘大(3) 岡谷工高
3位 9.39 片倉 広喜(3) 岡谷東高
4位 8.91 藤森 寿馬(1) 諏訪清陵高
5位 8.76 新垣 健琉(2) 岡谷工高
6位 8.37 中山 友陽(3) 赤穂高
7位 8.28 小林 郁弥(2) 諏訪実高
8位 7.86 今福 海斗(3) 高遠高
9位 7.48 北沢 遥翔(1) 高遠高
10位 7.32 今井 史弥(3) 岡谷工高
11位 5.36 木下 孝太(2) 阿南高
オープン
1位 8.64 岩崎 遼(3) 岡谷工高
2位 7.79 下平 清龍(2) 箕輪進修高
決勝
1位 31.35 中村 仁(3) 上伊那農高
2位 27.13 後藤 玲央(3) 高遠高
3位 25.97 下平 朱莉(3) 高遠高
4位 22.59 中山 友陽(3) 赤穂高
5位 21.98 丸山 輝(3) 岡谷工高
6位 20.63 両角 俐音(2) 茅野高
7位 20.39 安田 真拓(3) 赤穂高
8位 20.08 今井 史弥(3) 岡谷工高
9位 19.83 北沢 遥翔(1) 高遠高
10位 18.87 小林 郁弥(2) 諏訪実高
11位 17.19 新垣 健琉(2) 岡谷工高
12位 15.77 扇田 大雅(3) 上伊那農高
13位 14.58 牧野 楓(2) 松川高
14位 12.93 藤森 寿馬(1) 諏訪清陵高
オープン
1位 20.90 河手 靖次(3) 高遠高
決勝
1位 53.68 中村 仁(3) 上伊那農高
2位 38.85 下平 朱莉(3) 高遠高
3位 21.27 中山 友陽(3) 赤穂高
4位 15.78 河手 靖次(3) 高遠高
5位 14.59 北沢 遥翔(1) 高遠高
決勝
1位 43.86 後藤 玲央(3) 高遠高
2位 41.03 安田 真拓(3) 赤穂高
3位 40.96 田坂 龍駕(1) 伊那北高
4位 37.90 下平 朱莉(3) 高遠高
5位 36.99 藤森 寿馬(1) 諏訪清陵高
6位 34.91 西野 瑛修(3) 駒ケ根工高
7位 33.57 岩崎 遼(3) 岡谷工高
8位 32.87 日達 匠海(2) 上伊那農高
9位 31.54 両角 俐音(2) 茅野高
10位 31.38 桃沢 翼(2) 松川高
11位 31.00 今村 友哉(1) 飯田風越高
12位 29.39 古瀬 尚暉(3) 飯田風越高
13位 23.96 今井 史弥(3) 岡谷工高
14位 22.38 新垣 健琉(2) 岡谷工高
決勝
1位 3590 扇田 大雅(3) 上伊那農高
2位 3539 野中 大地(3) 岡谷南高
3位 3317 矢崎 灯夜(3) 諏訪清陵高
スポンサーリンク
予選 1組 (3.9)
1位 12.64 三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
2位 12.64 浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
3位 13.33 竹内 里桜(3) 諏訪二葉高
4位 13.73 埋橋 凛(2) 伊那西高
5位 13.95 久保田 琴乃(2) 飯田風越高
予選 2組 (2.1)
1位 12.41 福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
2位 13.55 嵯峨座 維(3) 飯田風越高
3位 13.74 能登 愛琉(1) 飯田高
4位 13.77 林 杏珠(2) 岡谷東高
5位 14.09 丸山 莉奈(1) 伊那北高
6位 14.31 成沢 姫奈(2) 赤穂高
予選 3組 (3.2)
1位 12.33 藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 12.63 小松 未唯奈(2) 東海大附諏訪高
3位 13.63 実原 未奈(2) 飯田風越高
4位 14.05 飯嶋 綾乃(3) 飯田女高
5位 14.21 畔上 陽菜(1) 岡谷南高
6位 14.25 六波羅 琉菜(1) 伊那弥生ケ丘高
7位 14.93 湯沢 帆花(1) 飯田高
予選 4組 (1.0)
1位 12.91 山城 春菜(2) 松川高
2位 13.13 杉下 舞彩(3) 諏訪清陵高
3位 13.47 高橋 つきみ(1) 伊那北高
4位 13.71 田中 海羽(2) 伊那西高
5位 13.97 上島 澪里(2) 岡谷東高
6位 15.42 唐沢 雪寧(2) 上伊那農高
予選 5組 (1.4)
1位 13.02 有賀 雪乃(3) 辰野高
2位 13.07 飯沢 優里(3) 諏訪清陵高
3位 13.28 中山 愛梨(2) 下伊那農高
4位 13.62 山田 優芽(2) 伊那西高
5位 13.94 野村 夏月(2) 諏訪二葉高
6位 14.27 城倉 凛(1) 岡谷東高
準決勝 1組 (1.5)
1位 12.59 福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
2位 12.75 三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
3位 12.82 浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
4位 13.25 飯沢 優里(3) 諏訪清陵高
5位 13.58 竹内 里桜(3) 諏訪二葉高
6位 13.77 山田 優芽(2) 伊那西高
7位 13.82 嵯峨座 維(3) 飯田風越高
8位 13.96 能登 愛琉(1) 飯田高
準決勝 2組 (2.8)
1位 12.35 藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 12.63 小松 未唯奈(2) 東海大附諏訪高
3位 12.94 山城 春菜(2) 松川高
4位 13.01 有賀 雪乃(3) 辰野高
5位 13.04 杉下 舞彩(3) 諏訪清陵高
6位 13.31 中山 愛梨(2) 下伊那農高
7位 13.52 高橋 つきみ(1) 伊那北高
8位 13.63 実原 未奈(2) 飯田風越高
決勝 (5.7)
1位 12.24 福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
2位 12.27 藤森 七海(2) 諏訪清陵高
3位 12.40 三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
4位 12.43 小松 未唯奈(2) 東海大附諏訪高
5位 12.55 浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
6位 12.72 山城 春菜(2) 松川高
7位 12.85 杉下 舞彩(3) 諏訪清陵高
8位 12.86 有賀 雪乃(3) 辰野高
オープン (2.8)
1位 13.27 古田 波音(1) 東海大附諏訪高
2位 13.98 藤森 紗理奈(1) 諏訪二葉高
3位 14.23 箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
4位 14.33 中島 志穂(1) 飯田風越高
5位 14.35 中村 千果(1) 飯田風越高
6位 14.79 上村 文寧(1) 諏訪二葉高
予選 1組 (0.5)
1位 27.21 野村 優香(2) 伊那北高
2位 27.78 山城 春菜(2) 松川高
3位 28.30 気賀澤 円香(3) 赤穂高
4位 28.88 安田 莉穂(2) 岡谷南高
5位 29.08 中嶋 珠久(3) 伊那弥生ケ丘高
6位 30.07 藤森 紗理奈(1) 諏訪二葉高
7位 30.93 小林 美穂(1) 伊那西高
予選 2組 (0.1)
1位 26.68 三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
2位 27.03 三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
3位 27.57 杉下 舞彩(3) 諏訪清陵高
4位 27.93 有賀 雪乃(3) 辰野高
5位 29.13 嵯峨座 維(3) 飯田風越高
6位 29.31 田中 ラリッサ(3) 赤穂高
7位 29.92 野村 夏月(2) 諏訪二葉高
予選 3組 (0.1)
1位 27.09 中原 希空(3) 東海大附諏訪高
2位 27.63 三沢 菜々美(3) 伊那北高
3位 28.20 中山 愛梨(2) 下伊那農高
4位 28.60 飯沢 優里(3) 諏訪清陵高
5位 29.33 上島 澪里(2) 岡谷東高
6位 29.36 飯島 莉紗(3) 伊那西高
7位 30.07 中島 志穂(1) 飯田風越高
予選 4組 (0.2)
1位 26.72 藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 27.20 福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
3位 27.62 小島 咲愛(3) 伊那北高
4位 27.69 熊谷 千尋(3) 飯田高
5位 28.84 三枝 千夏(3) 辰野高
6位 29.05 山田 優芽(2) 伊那西高
7位 30.96 飯嶋 綾乃(3) 飯田女高
準決勝 1組 (0.3)
1位 26.58 三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
2位 26.81 三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
3位 27.10 野村 優香(2) 伊那北高
4位 27.73 山城 春菜(2) 松川高
5位 27.75 杉下 舞彩(3) 諏訪清陵高
6位 28.26 気賀澤 円香(3) 赤穂高
7位 28.56 飯沢 優里(3) 諏訪清陵高
8位 28.77 三枝 千夏(3) 辰野高
準決勝 2組 (0.4)
1位 26.51 藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 26.75 中原 希空(3) 東海大附諏訪高
3位 27.05 福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
4位 27.20 三沢 菜々美(3) 伊那北高
5位 27.48 熊谷 千尋(3) 飯田高
6位 27.61 小島 咲愛(3) 伊那北高
7位 28.21 有賀 雪乃(3) 辰野高
決勝 (1.3)
1位 26.01 藤森 七海(2) 諏訪清陵高
2位 26.57 中原 希空(3) 東海大附諏訪高
3位 26.70 三嶋 渚沙(1) 下伊那農高
4位 26.83 三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
5位 26.87 福田 笑未(1) 東海大附諏訪高
6位 27.05 野村 優香(2) 伊那北高
7位 27.23 三沢 菜々美(3) 伊那北高
8位 27.39 熊谷 千尋(3) 飯田高
オープン (0.2)
1位 28.96 田中 凛(3) 東海大附諏訪高
予選 1組
1位 60.68 中村 空夏(2) 諏訪清陵高
2位 61.92 羽生 彩七(2) 飯田OIDE長姫高
3位 62.69 中林 樹里(3) 辰野高
4位 64.57 田中 凛(3) 東海大附諏訪高
5位 65.87 中嶋 珠久(3) 伊那弥生ケ丘高
6位 66.60 溝口 莉緒(3) 伊那西高
7位 70.10 柳沢 愛莉(3) 岡谷南高
予選 2組
1位 58.86 中原 希空(3) 東海大附諏訪高
2位 60.75 野村 優香(2) 伊那北高
3位 63.16 本田 尚子(3) 赤穂高
4位 63.79 小池 理紗子(2) 下諏訪向陽高
5位 65.59 五味 桜花(1) 諏訪清陵高
予選 3組
1位 57.28 三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
2位 61.13 気賀澤 円香(3) 赤穂高
3位 61.68 熊谷 千尋(3) 飯田高
4位 64.91 三枝 千夏(3) 辰野高
5位 65.92 飯島 莉紗(3) 伊那西高
6位 66.75 安田 莉穂(2) 岡谷南高
決勝
1位 56.45 三沢 百佳(2) 東海大附諏訪高
2位 58.86 中原 希空(3) 東海大附諏訪高
3位 60.14 中村 空夏(2) 諏訪清陵高
4位 60.60 野村 優香(2) 伊那北高
5位 61.75 気賀澤 円香(3) 赤穂高
6位 62.66 熊谷 千尋(3) 飯田高
7位 63.06 羽生 彩七(2) 飯田OIDE長姫高
8位 66.61 中林 樹里(3) 辰野高
予選 1組
1位 2.26.09 松下 輝来(2) 東海大附諏訪高
2位 2.26.11 増沢 結(1) 東海大附諏訪高
3位 2.28.61 守屋 有彩(2) 伊那弥生ケ丘高
4位 2.34.76 小池 理紗子(2) 下諏訪向陽高
5位 2.39.28 北原 柑那(1) 伊那北高
6位 2.40.97 篠原 さら(2) 諏訪清陵高
7位 2.43.41 岡 瑞希(3) 伊那弥生ケ丘高
8位 3.00.45 松村 美佑(2) 飯田女高
予選 2組
1位 2.26.13 真柴 萌菜(2) 伊那北高
2位 2.28.41 中林 樹里(3) 辰野高
3位 2.30.05 森脇 光砂(2) 伊那西高
4位 2.30.68 森 ほのか(3) 伊那弥生ケ丘高
5位 2.32.43 川口 ののは(3) 東海大附諏訪高
6位 2.35.65 五味 桜花(1) 諏訪清陵高
7位 2.41.61 逸持治 奏愛(3) 赤穂高
8位 2.48.84 北原 冴紀(2) 岡谷東高
決勝
1位 2.23.63 松下 輝来(2) 東海大附諏訪高
2位 2.23.91 増沢 結(1) 東海大附諏訪高
3位 2.24.25 真柴 萌菜(2) 伊那北高
4位 2.26.90 守屋 有彩(2) 伊那弥生ケ丘高
5位 2.28.37 中林 樹里(3) 辰野高
6位 2.30.42 森脇 光砂(2) 伊那西高
7位 2.31.15 森 ほのか(3) 伊那弥生ケ丘高
8位 2.31.52 川口 ののは(3) 東海大附諏訪高
決勝
1位 4.49.77 中村 柚音(3) 伊那西高
2位 4.54.57 増沢 結(1) 東海大附諏訪高
3位 4.55.68 高野 夏来(3) 諏訪二葉高
4位 4.57.57 守屋 有彩(2) 伊那弥生ケ丘高
5位 5.00.69 松下 輝来(2) 東海大附諏訪高
6位 5.06.76 森脇 光砂(2) 伊那西高
7位 5.07.93 筒井 心葉(2) 飯田高
8位 5.09.75 川口 ののは(3) 東海大附諏訪高
9位 5.14.33 森 ほのか(3) 伊那弥生ケ丘高
10位 5.17.23 田中 凛(1) 飯田高
11位 5.18.07 平松 愛純(3) 伊那西高
12位 5.21.19 松田 楓(2) 上伊那農高
13位 5.21.22 円谷 爽夏(2) 飯田風越高
14位 5.31.77 岡 瑞希(3) 伊那弥生ケ丘高
15位 5.35.74 篠原 さら(2) 諏訪清陵高
16位 5.35.76 宮内 笑夢(3) 松川高
17位 5.48.11 小林 稚奈(2) 上伊那農高
18位 6.01.42 小池 嶺花(3) 諏訪二葉高
19位 6.58.64 西村 歩華(3) 飯田高
決勝
1位 10.15.17 中村 柚音(3) 伊那西高
2位 10.43.07 高野 夏来(3) 諏訪二葉高
3位 11.01.57 筒井 心葉(2) 飯田高
4位 11.05.55 滝沢 初寧(2) 伊那西高
5位 11.12.43 平松 愛純(3) 伊那西高
6位 11.19.20 松田 楓(2) 上伊那農高
7位 11.45.12 円谷 爽夏(2) 飯田風越高
8位 12.01.83 関 釉華(2) 岡谷南高
9位 12.08.34 宮内 笑夢(3) 松川高
10位 12.50.49 小林 稚奈(2) 上伊那農高
11位 13.12.85 小池 嶺花(3) 諏訪二葉高
12位 14.59.09 西村 歩華(3) 飯田高
予選 1組 (0.8)
1位 15.69 小林 菜月(3) 飯田高
2位 17.23 田中 海羽(2) 伊那西高
3位 18.51 春日 莉緒(2) 諏訪清陵高
4位 20.03 南条 桜子(1) 松川高
予選 2組 (-1.0)
1位 15.67 竹内 里桜(3) 諏訪二葉高
2位 16.75 小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
3位 18.74 藤島 沙由希(2) 茅野高
4位 19.32 中村 千果(1) 飯田風越高
5位 19.68 松沢 奈央(2) 伊那北高
決勝 (0.3)
1位 15.17 小林 菜月(3) 飯田高
2位 15.58 竹内 里桜(3) 諏訪二葉高
3位 16.39 小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
4位 17.33 春日 莉緒(2) 諏訪清陵高
5位 17.44 田中 海羽(2) 伊那西高
6位 18.68 藤島 沙由希(2) 茅野高
7位 18.90 松沢 奈央(2) 伊那北高
8位 20.00 中村 千果(1) 飯田風越高
決勝
1位 64.31 三沢 菜々美(3) 伊那北高
2位 68.03 中村 空夏(2) 諏訪清陵高
3位 68.76 熊谷 千尋(3) 飯田高
4位 72.44 本田 尚子(3) 赤穂高
5位 75.22 飯島 莉紗(3) 伊那西高
予選 1組
1位 48.30東海大附諏訪高
2位 50.61諏訪二葉高
3位 50.76伊那北高
4位 53.76飯田風越高
5位 54.57辰野高
6位 54.96伊那弥生ケ丘高
7位 55.05下諏訪向陽高
予選 2組
1位 49.67諏訪清陵高
2位 52.32伊那西高
3位 52.45飯田高
4位 53.07赤穂高
5位 53.19岡谷南高
6位 53.76岡谷東高
決勝
1位 48.88東海大附諏訪高
2位 50.45諏訪清陵高
3位 51.10伊那北高
4位 52.90飯田高
5位 53.17伊那西高
6位 53.79赤穂高
7位 53.83岡谷南高
8位 54.24諏訪二葉高
決勝
1位 4.08.29伊那北高
2位 4.16.66諏訪清陵高
3位 4.19.69赤穂高
4位 4.22.91伊那西高
5位 4.25.91辰野高
6位 4.27.07伊那弥生ケ丘高
7位 4.45.26諏訪二葉高
決勝
1位 1.46 小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
2位 1.40 田村 優衣(1) 諏訪清陵高
3位 1.40 南条 桜子(1) 松川高
4位 1.35 上村 文寧(1) 諏訪二葉高
5位 1.35 小池 理紗子(2) 下諏訪向陽高
6位 1.35 石崎 智紗(1) 伊那北高
7位 1.30 山本 結萌(2) 下伊那農高
8位 1.30 代田 那菜(2) 飯田女高
9位 1.25 小島 咲愛(3) 伊那北高
決勝
1位 2.90 野村 ひかり(3) 高遠高
2位 2.50 小松 優未(3) 高遠高
決勝
1位 5.03 (1.1) 小林 千紘(3) 諏訪二葉高
2位 5.02 (-0.2) 大崎 にこ(1) 東海大附諏訪高
3位 4.99 (1.6) 小倉 歩華(2) 岡谷南高
4位 4.95 (0.0) 北原 小遥(3) 諏訪二葉高
5位 4.90 (0.0) 塩沢 舞(2) 下伊那農高
6位 4.81 (-0.7) 浜田 みなと(2) 東海大附諏訪高
7位 4.60 (-0.3) 丸茂 花愛(1) 岡谷南高
8位 4.55 (-0.2) 竹村 菜々美(3) 飯田高
9位 4.48 (-0.4) 河西 真依(1) 諏訪清陵高
10位 4.43 (0.0) 高林 あんり(2) 諏訪清陵高
11位 4.40 (-1.3) 向山 飛鳥(1) 岡谷東高
12位 4.39 (-0.4) 箱田 真奈美(1) 諏訪二葉高
13位 4.36 (-1.7) 田中 ラリッサ(3) 赤穂高
14位 4.34 (-0.9) 柿沢 摩歩(3) 岡谷東高
15位 4.34 (-1.2) 埋橋 凛(2) 伊那西高
16位 4.15 (0.0) 綱島 玲渚(3) 下諏訪向陽高
17位 4.12 (-2.3) 相馬 里瑠(1) 下諏訪向陽高
18位 4.04 (-0.4) 三村 紗唯(3) 諏訪清陵高
19位 4.04 (0.0) 城倉 風花(1) 伊那弥生ケ丘高
20位 4.01 (-0.2) 橋爪 万智(1) 伊那弥生ケ丘高
21位 3.99 (-0.2) 小日向 慧(1) 伊那北高
22位 3.98 (-0.1) 矢沢 真琴(3) 岡谷東高
決勝
1位 10.43 (1.0) 竹内 里桜(3) 諏訪二葉高
2位 10.24 (1.0) 竹村 菜々美(3) 飯田高
3位 10.22 (0.6) 小倉 歩華(2) 岡谷南高
4位 9.90 (1.0) 小口 葉奈(2) 東海大附諏訪高
5位 9.48 (0.6) 三村 紗唯(3) 諏訪清陵高
6位 9.30 (0.4) 高林 あんり(2) 諏訪清陵高
7位 9.13 (1.5) 征矢 結月(2) 伊那北高
8位 9.03 (1.0) 北原 小遥(3) 諏訪二葉高
9位 8.59 (0.1) 脇坂 有梨那(3) 岡谷東高
決勝
1位 10.10 倉田 紗優加(2) 伊那北高
2位 6.88 征矢 結月(2) 伊那北高
3位 6.65 南条 桜子(1) 松川高
4位 5.71 高木 萌子(2) 伊那北高
決勝
1位 24.60 倉田 紗優加(2) 伊那北高
2位 19.50 小松 優未(3) 高遠高
3位 15.53 野村 ひかり(3) 高遠高
4位 12.77 高木 萌子(2) 伊那北高
決勝
1位 47.38 倉田 紗優加(2) 伊那北高
2位 35.33 小林 菜月(3) 飯田高
3位 32.36 小林 万莉(3) 東海大附諏訪高
4位 27.25 山田 優芽(2) 伊那西高
5位 23.50 城倉 涼花(1) 伊那弥生ケ丘高
6位 23.23 成沢 姫奈(2) 赤穂高
7位 19.59 後沢 香菜(1) 飯田高
8位 18.75 溝口 莉緒(3) 伊那西高
決勝
1位 4421 小林 菜月(3) 飯田高
2位 3877 小林 万莉(3) 東海大附諏訪高
3位 3528 小平 奏重(2) 下諏訪向陽高
4位 2219 藤島 沙由希(2) 茅野高

フォローする