福岡県筑豊ブロック高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県筑豊地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

福岡県筑豊地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (0.0)
1位 11.67 中園 真史(2) 近大附福岡高
2位 11.76 丸山 和馬(3) 嘉穂高
3位 11.92 浦野 巧士朗(2) 田川高
4位 12.07 蔵座 紘平(1) 飯塚高
5位 12.68 上田 龍輝(1) 鞍手竜徳高
予選 2組 (0.5)
1位 11.52 船越 翔太(2) 嘉穂高
2位 11.57 熊倉 知毅(1) 近大附福岡高
3位 11.76 吉水 友汰(3) 鞍手高
4位 11.97 祐定 陸斗(3) 鞍手竜徳高
5位 12.25 柴山 星輝(1) 筑豊高
6位 12.49 豊田 翼(2) 田川高
予選 3組 (0.0)
1位 11.26 久保山 斗輝(2) 飯塚高
2位 11.34 中垣 光晴(2) 近大附福岡高
3位 11.77 久保 翔太(2) 筑豊高
4位 12.01 山本倉大朗(2) 田川高
5位 12.68 福嶋 修司(1) 福智高
予選 4組 (-0.1)
1位 11.59 森 士門(2) 筑豊高
2位 11.80 宇戸 徳飛(1) 福智高
3位 12.28 川島 蒼一朗(2) 嘉穂高
4位 12.40 大川 雄城(2) 飯塚高
5位 12.53 田中 友大(1) 鞍手竜徳高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 11.14 中園 真史(2) 近大附福岡高
2位 11.37 久保山 斗輝(2) 飯塚高
3位 11.40 中垣 光晴(2) 近大附福岡高
4位 11.77 吉水 友汰(3) 鞍手高
5位 11.87 宇戸 徳飛(1) 福智高
6位 11.99 山本倉大朗(2) 田川高
7位 12.19 川島 蒼一朗(2) 嘉穂高
8位 12.62 柴山 星輝(1) 筑豊高
準決勝 2組 (1.3)
1位 11.45 船越 翔太(2) 嘉穂高
2位 11.56 森 士門(2) 筑豊高
3位 11.76 熊倉 知毅(1) 近大附福岡高
4位 11.77 丸山 和馬(3) 嘉穂高
5位 11.85 久保 翔太(2) 筑豊高
6位 12.02 浦野 巧士朗(2) 田川高
7位 12.05 祐定 陸斗(3) 鞍手竜徳高
8位 12.10 蔵座 紘平(1) 飯塚高
決勝 (1.0)
1位 11.01 中園 真史(2) 近大附福岡高
2位 11.24 久保山 斗輝(2) 飯塚高
3位 11.31 船越 翔太(2) 嘉穂高
4位 11.38 中垣 光晴(2) 近大附福岡高
5位 11.53 熊倉 知毅(1) 近大附福岡高
6位 11.54 森 士門(2) 筑豊高
7位 11.66 吉水 友汰(3) 鞍手高
8位 11.68 丸山 和馬(3) 嘉穂高
八種競技 (1.4)
1位 11.77 宮崎 拓誠(2) 田川高
2位 12.07 藤川 圭翔(3) 嘉穂高
3位 12.40 小林 駿也(2) 飯塚高
4位 12.55 伊藤 紘平(3) 嘉穂高
予選 1組 (0.1)
1位 23.85 有田 詞音(3) 近大附福岡高
2位 24.61 久保 翔太(2) 筑豊高
3位 24.76 宇戸 徳飛(1) 福智高
4位 25.86 大川 雄城(2) 飯塚高
予選 2組 (0.6)
1位 24.25 中園 真史(2) 近大附福岡高
2位 24.73 吉水 友汰(3) 鞍手高
3位 25.66 桑野 旭(1) 飯塚高
4位 26.08 大西 凛太郎(2) 田川高
5位 26.21 福嶋 修司(1) 福智高
6位 26.26 田中 友大(1) 鞍手竜徳高
7位 31.85 原 健土志(1) 嘉穂高
予選 3組 (-0.4)
1位 24.68 中垣 光晴(2) 近大附福岡高
2位 25.13 佐藤 元気(1) 田川高
3位 25.15 平松 嵩羽(2) 筑豊高
予選 4組 (0.5)
1位 23.80 森 士門(2) 筑豊高
2位 25.26 甲斐 友雅(1) 飯塚高
3位 25.35 川越 拓海(1) 嘉穂高
4位 25.69 武内 優樹(2) 田川高
準決勝 1組 (0.5)
1位 23.61 中垣 光晴(2) 近大附福岡高
2位 24.40 森 士門(2) 筑豊高
3位 24.85 久保 翔太(2) 筑豊高
4位 25.03 甲斐 友雅(1) 飯塚高
5位 25.13 宇戸 徳飛(1) 福智高
6位 25.57 桑野 旭(1) 飯塚高
7位 25.60 大西 凛太郎(2) 田川高
8位 25.91 武内 優樹(2) 田川高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 23.04 有田 詞音(3) 近大附福岡高
2位 24.17 中園 真史(2) 近大附福岡高
3位 24.37 吉水 友汰(3) 鞍手高
4位 24.53 平松 嵩羽(2) 筑豊高
5位 25.08 佐藤 元気(1) 田川高
6位 25.58 川越 拓海(1) 嘉穂高
7位 25.90 大川 雄城(2) 飯塚高
8位 26.37 福嶋 修司(1) 福智高
決勝 (4.2)
1位 22.49 有田 詞音(3) 近大附福岡高
2位 23.40 中園 真史(2) 近大附福岡高
3位 23.83 中垣 光晴(2) 近大附福岡高
4位 23.95 森 士門(2) 筑豊高
5位 24.75 吉水 友汰(3) 鞍手高
6位 24.91 平松 嵩羽(2) 筑豊高
7位 25.50 久保 翔太(2) 筑豊高
8位 25.79 甲斐 友雅(1) 飯塚高
予選 1組
1位 51.98 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
2位 53.89 川野 雷斗(3) 筑豊高
3位 56.10 大西 凛太郎(2) 田川高
4位 59.47 林 真砂斗(1) 飯塚高
予選 2組
1位 50.55 有田 詞音(3) 近大附福岡高
2位 53.33 是永 快斗(2) 嘉穂高
3位 53.37 木村 飛翔(3) 飯塚高
4位 54.13 宮近 一星(2) 田川高
5位 54.51 桂 龍信(2) 筑豊高
予選 3組
1位 51.62 原本 青空(3) 近大附福岡高
2位 52.19 板野 敬司(3) 飯塚高
3位 52.47 高木 覚史(3) 筑豊高
4位 58.21 佐藤 元気(1) 田川高
5位 63.13 万徳 達也(1) 鞍手高
決勝
1位 48.58 有田 詞音(3) 近大附福岡高
2位 50.39 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
3位 50.45 原本 青空(3) 近大附福岡高
4位 52.57 板野 敬司(3) 飯塚高
5位 53.32 高木 覚史(3) 筑豊高
6位 53.40 木村 飛翔(3) 飯塚高
7位 53.67 川野 雷斗(3) 筑豊高
8位 55.98 是永 快斗(2) 嘉穂高
八種競技
1位 55.37 宮崎 拓誠(2) 田川高
2位 56.64 藤川 圭翔(3) 嘉穂高
3位 58.90 伊藤 紘平(3) 嘉穂高
4位 60.63 小林 駿也(2) 飯塚高
予選 1組
1位 2.05.41 新井 涼斗(3) 鞍手高
2位 2.05.44 宮本 虹音(2) 近大附福岡高
3位 2.05.92 大山 諒馬(1) 飯塚高
4位 2.11.34 臼杵 恒春(2) 筑豊高
5位 2.21.87 太田 千喜(3) 田川高
予選 2組
1位 2.06.81 鎌田 匡梁(2) 飯塚高
2位 2.07.04 平野 拓也(2) 近大附福岡高
3位 2.07.44 吉田 壮汰(2) 嘉穂高
4位 2.15.62 中島 魁士(2) 田川高
5位 2.28.01 長谷川 健人(1) 筑豊高
6位 2.31.49 橋崎 哲也(3) 稲築志耕館高
予選 3組
1位 2.05.22 井本 遥生(1) 近大附福岡高
2位 2.05.32 津村 諒真(2) 飯塚高
3位 2.05.72 是永 快斗(2) 嘉穂高
4位 2.20.22 滝本 光星(3) 田川高
5位 2.27.02 安田 翔大(1) 筑豊高
決勝
1位 2.00.60 井本 遥生(1) 近大附福岡高
2位 2.01.92 新井 涼斗(3) 鞍手高
3位 2.03.11 宮本 虹音(2) 近大附福岡高
4位 2.03.40 鎌田 匡梁(2) 飯塚高
5位 2.04.26 是永 快斗(2) 嘉穂高
6位 2.04.65 平野 拓也(2) 近大附福岡高
7位 2.11.15 大山 諒馬(1) 飯塚高
8位 2.20.65 津村 諒真(2) 飯塚高
決勝
1位 4.08.40 野見山 観人(2) 飯塚高
2位 4.09.85 井本 遥生(1) 近大附福岡高
3位 4.11.67 鎌田 匡梁(2) 飯塚高
4位 4.13.00 宮本 虹音(2) 近大附福岡高
5位 4.13.62 平野 拓也(2) 近大附福岡高
6位 4.20.96 野村 匠(3) 筑豊高
7位 4.25.67 有吉 功輔(3) 鞍手高
8位 4.25.95 吉田 壮汰(2) 嘉穂高
9位 4.30.83 臼杵 恒春(2) 筑豊高
10位 4.35.06 橋本 理一(1) 筑豊高
11位 4.37.92 中島 魁士(2) 田川高
12位 4.37.97 石井 晃成(2) 嘉穂高
13位 4.57.21 津村 諒真(2) 飯塚高
14位 5.01.55 長谷川 雄大(2) 田川高
15位 5.03.29 黒木 蓮(1) 鞍手高
16位 5.17.41 橋崎 哲也(3) 稲築志耕館高
17位 5.19.67 大場 蒼一郎(1) 田川高
八種競技
1位 4.59.42 宮崎 拓誠(2) 田川高
2位 5.26.40 伊藤 紘平(3) 嘉穂高
3位 5.28.32 小林 駿也(2) 飯塚高
4位 5.50.41 藤川 圭翔(3) 嘉穂高
決勝
1位 15.14.42 野見山 観人(2) 飯塚高
2位 15.29.02 樋口 和敏(1) 飯塚高
3位 15.53.40 平畑 漱太郎(2) 飯塚高
4位 16.13.51 遠国 翔一(2) 近大附福岡高
5位 16.28.09 牧 叶(2) 田川高
6位 16.31.47 野村 匠(3) 筑豊高
7位 16.59.43 石井 晃成(2) 嘉穂高
8位 17.18.67 岩本 晴一(3) 田川高
9位 17.19.34 宮本 蒼太(2) 近大附福岡高
10位 17.21.76 橋本 理一(1) 筑豊高
11位 18.00.86 幸田 拓真(1) 鞍手高
12位 18.14.97 谷口 翔梧(3) 東鷹高
13位 19.04.89 山下 周平(1) 近大附福岡高
14位 19.09.75 長谷川 雄大(2) 田川高
予選 1組 (0.7)
1位 17.19 岩尾 隆夏(2) 嘉穂高
2位 19.49 松丸 直樹(3) 筑豊高
3位 20.99 高島 陸人(1) 近大附福岡高
4位 23.04 川本 雷火(1) 飯塚高
5位 23.18 西村 怜(1) 鞍手高
予選 2組 (3.0)
1位 19.36 藤川 圭翔(3) 嘉穂高
2位 19.73 竹内 威生(1) 近大附福岡高
3位 20.05 宮崎 漣(1) 筑豊高
4位 21.79 玉城 海斗(2) 飯塚高
決勝 (2.6)
1位 16.76 岩尾 隆夏(2) 嘉穂高
2位 17.62 藤川 圭翔(3) 嘉穂高
3位 18.96 竹内 威生(1) 近大附福岡高
4位 19.13 松丸 直樹(3) 筑豊高
5位 19.56 宮崎 漣(1) 筑豊高
6位 20.15 高島 陸人(1) 近大附福岡高
7位 20.43 玉城 海斗(2) 飯塚高
八種競技 (0.0)
1位 17.46 藤川 圭翔(3) 嘉穂高
2位 17.80 宮崎 拓誠(2) 田川高
3位 21.11 伊藤 紘平(3) 嘉穂高
4位 28.75 小林 駿也(2) 飯塚高
予選 1組
1位 56.22 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
2位 60.65 岩尾 隆夏(2) 嘉穂高
3位 61.97 江藤 丈央(2) 近大附福岡高
4位 64.50 宮崎 漣(1) 筑豊高
5位 64.72 田中 智也(2) 田川高
6位 67.69 中村 海利(2) 飯塚高
予選 2組
1位 63.74 松丸 直樹(3) 筑豊高
2位 66.87 竹内 威生(1) 近大附福岡高
3位 73.71 川本 雷火(1) 飯塚高
決勝
1位 56.34 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
2位 60.86 岩尾 隆夏(2) 嘉穂高
3位 61.68 江藤 丈央(2) 近大附福岡高
4位 62.07 松丸 直樹(3) 筑豊高
5位 62.83 田中 智也(2) 田川高
6位 63.98 宮崎 漣(1) 筑豊高
7位 64.62 竹内 威生(1) 近大附福岡高
8位 72.94 川本 雷火(1) 飯塚高
決勝
1位 10.15.40 梅林 佑祈(3) 飯塚高
2位 10.27.83 小深田 蓮(1) 近大附福岡高
3位 10.32.86 宮本 虹音(2) 近大附福岡高
4位 10.32.87 結城 愛歩(1) 飯塚高
5位 11.04.50 牧 叶(2) 田川高
6位 11.21.33 佐藤 一希(3) 飯塚高
7位 11.57.32 山下 周平(1) 近大附福岡高
決勝
1位 27.46.70 若松 翔(3) 筑豊高
2位 29.21.50 中林 久弥(3) 近大附福岡高
3位 35.07.15 藤谷 夢叶(1) 飯塚高
決勝
1位 43.70近大附福岡高
2位 43.91飯塚高
3位 44.26嘉穂高
4位 44.29筑豊高
5位 45.18田川高
6位 47.05鞍手竜徳高
7位 51.08鞍手高
決勝
1位 3.22.26近大附福岡高
2位 3.30.72飯塚高
3位 3.34.33筑豊高
4位 3.36.86鞍手高
5位 3.40.40嘉穂高
6位 3.41.71田川高
決勝
1位 1.81 高松 遼大(3) 近大附福岡高
2位 1.78 宮原 湊(1) 近大附福岡高
3位 1.75 石橋 恭成(3) 嘉穂高
4位 1.65 古野 隆翔(1) 近大附福岡高
5位 1.50 広島 太陽(3) 飯塚高
5位 1.50 甲斐 友雅(1) 飯塚高
八種競技
1位 1.65 宮崎 拓誠(2) 田川高
2位 1.45 藤川 圭翔(3) 嘉穂高
3位 1.45 小林 駿也(2) 飯塚高
決勝
1位 3.70 玉城 海斗(2) 飯塚高
2位 3.50 中村 海利(2) 飯塚高
3位 2.80 村坂 駿太(3) 近大附福岡高
4位 2.30 宮本 愛大(1) 飯塚高
5位 2.20 安藤 誠人(2) 近大附福岡高
決勝
1位 6.69 (0.4) 原 迅杜(3) 飯塚高
2位 6.54 (0.0) 富田 海都(2) 近大附福岡高
3位 6.49 (0.0) 永峰 涼太郎(3) 飯塚高
4位 6.27 (0.0) 久保山 斗輝(2) 飯塚高
5位 6.21 (0.1) 石橋 雄太(1) 筑豊高
6位 6.19 (0.2) 田中 颯汰(3) 近大附福岡高
7位 6.17 (0.1) 荒牧 晃輔(3) 筑豊高
8位 5.89 (0.2) 谷口 航基(3) 鞍手高
9位 5.76 (0.0) 前田 侑輝(3) 鞍手竜徳高
10位 5.74 (0.0) 船越 翔太(2) 嘉穂高
11位 5.56 (0.0) 丸山 和馬(3) 嘉穂高
12位 5.45 (0.3) 平松 嵩羽(2) 筑豊高
13位 5.43 (0.0) 村上 俊太(3) 嘉穂高
14位 5.09 (0.1) 中村 竜也(1) 田川高
15位 4.52 (0.0) 福嶋 晋司(2) 田川高
16位 4.16 (0.0) 木戸 優(1) 鞍手高
17位 3.93 (0.2) 田原 祥真(2) 近大附福岡高
八種競技
1位 6.11 (0.4) 宮崎 拓誠(2) 田川高
2位 5.79 (0.2) 藤川 圭翔(3) 嘉穂高
3位 4.80 (0.2) 小林 駿也(2) 飯塚高
4位 4.63 (0.1) 伊藤 紘平(3) 嘉穂高
決勝
1位 13.73 (4.1) 浅原 冬斗(3) 筑豊高
2位 13.61 (0.9) 原 迅杜(3) 飯塚高
3位 13.37 (7.2) 永峰 涼太郎(3) 飯塚高
4位 12.98 (2.3) 富田 海都(2) 近大附福岡高
5位 12.16 (2.1) 久保山 光樹(1) 近大附福岡高
6位 11.76 (4.8) 浦野 巧士朗(2) 田川高
7位 11.74 (8.6) 谷口 航基(3) 鞍手高
8位 11.16 (1.9) 桑野 旭(1) 飯塚高
決勝
1位 13.75 安永 壮汰(2) 飯塚高
2位 13.56 菊地 龍馬(3) 筑豊高
3位 11.62 スミス 仁(2) 近大附福岡高
4位 11.62 堀角 歩夢(3) 鞍手高
5位 10.36 蔵座 悠汰(3) 飯塚高
6位 10.31 寺上 明光(1) 筑豊高
7位 9.90 横山 謙信(2) 鞍手竜徳高
8位 9.83 原 修悟(1) 飯塚高
9位 9.69 辛島 優(1) 鞍手高
10位 9.31 渋谷 龍弘(1) 筑豊高
11位 9.16 明星 利幸(3) 嘉穂高
12位 7.05 平田 光(2) 鞍手竜徳高
13位 6.65 山口 暖生(1) 嘉穂高
八種競技
1位 9.06 宮崎 拓誠(2) 田川高
2位 8.29 小林 駿也(2) 飯塚高
3位 7.94 藤川 圭翔(3) 嘉穂高
4位 7.38 伊藤 紘平(3) 嘉穂高
決勝
1位 39.52 安永 壮汰(2) 飯塚高
2位 35.56 スミス 仁(2) 近大附福岡高
3位 34.35 蔵座 悠汰(3) 飯塚高
4位 33.40 常岡 照郁(3) 近大附福岡高
5位 31.55 寺上 明光(1) 筑豊高
6位 31.12 松田 大義(3) 筑豊高
7位 28.05 原 修悟(1) 飯塚高
8位 25.15 堀角 歩夢(3) 鞍手高
9位 24.09 平田 光(2) 鞍手竜徳高
10位 13.59 佐藤 勇士(2) 福智高
決勝
1位 57.31 菊地 龍馬(3) 筑豊高
2位 51.62 蔵座 悠汰(3) 飯塚高
3位 51.18 柴田 竜希(3) 筑豊高
4位 43.20 春本 大翔(2) 飯塚高
5位 42.38 三好 行晴(3) 筑豊高
6位 37.53 横山 謙信(2) 鞍手竜徳高
7位 19.62 蔵座 紘平(1) 飯塚高
決勝
1位 44.40 松延 一誠(2) 嘉穂高
2位 43.72 近藤 良太(3) 嘉穂高
3位 40.56 小西 啓太(2) 福智高
4位 40.55 山本倉大朗(2) 田川高
5位 40.37 己城 至恩(2) 嘉穂高
6位 38.72 板野 敬司(3) 飯塚高
7位 38.50 井手 諒弥(2) 福智高
8位 37.38 安藤 誠人(2) 近大附福岡高
9位 33.51 木村 飛翔(3) 飯塚高
10位 30.42 福嶋 修司(1) 福智高
11位 27.29 藤井 歩希(3) 東鷹高
八種競技
1位 35.58 宮崎 拓誠(2) 田川高
2位 29.88 藤川 圭翔(3) 嘉穂高
3位 29.52 小林 駿也(2) 飯塚高
4位 19.25 伊藤 紘平(3) 嘉穂高
決勝
1位 4308 宮崎 拓誠(2) 田川高
2位 3609 藤川 圭翔(3) 嘉穂高
3位 2747 小林 駿也(2) 飯塚高
4位 2476 伊藤 紘平(3) 嘉穂高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.81 神崎 真凛(3) 近大附福岡高
2位 13.43 小嶋 花奈(2) 鞍手高
3位 15.79 幸丸 花菜(1) 田川高
4位 16.38 中山 莉子(1) 嘉穂高
予選 2組 (-0.3)
1位 13.18 吉村 美南(1) 近大附福岡高
2位 13.25 金子 羽那(2) 飯塚高
3位 13.65 堀角 星(1) 鞍手高
4位 14.45 上野 有莉菜(1) 嘉穂高
予選 3組 (-0.5)
1位 13.38 西嶋 美森(2) 嘉穂高
2位 13.57 縄田 彩乃(1) 近大附福岡高
3位 13.77 園部 遥日(3) 田川高
4位 14.75 亀津 真凛(1) 飯塚高
決勝 (0.3)
1位 12.70 神崎 真凛(3) 近大附福岡高
2位 13.12 西嶋 美森(2) 嘉穂高
3位 13.27 吉村 美南(1) 近大附福岡高
4位 13.34 小嶋 花奈(2) 鞍手高
5位 13.51 金子 羽那(2) 飯塚高
6位 13.57 縄田 彩乃(1) 近大附福岡高
7位 13.64 園部 遥日(3) 田川高
8位 13.71 堀角 星(1) 鞍手高
予選 1組 (3.4)
1位 27.23 上田 紗矢香(3) 近大附福岡高
2位 27.88 吉村 美南(1) 近大附福岡高
3位 28.40 園部 遥日(3) 田川高
4位 30.58 亀津 真凛(1) 飯塚高
予選 2組 (-0.5)
1位 26.83 神崎 真凛(3) 近大附福岡高
2位 27.03 中島 心(2) 田川高
3位 28.09 西嶋 美森(2) 嘉穂高
4位 31.09 東谷 佳音(1) 鞍手高
5位 32.00 木村 真嘉(1) 田川高
決勝 (2.2)
1位 25.98 神崎 真凛(3) 近大附福岡高
2位 26.27 中島 心(2) 田川高
3位 26.91 上田 紗矢香(3) 近大附福岡高
4位 27.19 吉村 美南(1) 近大附福岡高
5位 27.26 西嶋 美森(2) 嘉穂高
6位 28.16 園部 遥日(3) 田川高
7位 30.55 亀津 真凛(1) 飯塚高
8位 31.01 東谷 佳音(1) 鞍手高
七種競技 (0.6)
1位 27.74 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
2位 30.55 石松 美波(1) 鞍手高
決勝
1位 57.42 加来 さくら(2) 近大附福岡高
2位 60.65 中島 心(2) 田川高
3位 61.52 上田 紗矢香(3) 近大附福岡高
4位 62.02 久保井 きずな(2) 近大附福岡高
5位 67.27 佐野 日茉梨(2) 鞍手高
決勝
1位 2.16.47 加来 さくら(2) 近大附福岡高
2位 2.20.22 渡辺 理心(3) 近大附福岡高
3位 2.24.48 久保井 きずな(2) 近大附福岡高
4位 2.25.22 小口 萌(3) 鞍手高
七種競技
1位 2.47.91 石松 美波(1) 鞍手高
2位 2.52.81 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
決勝
1位 4.54.63 白土 星来(2) 近大附福岡高
2位 4.54.67 高山 桜子(1) 飯塚高
3位 4.56.99 渡辺 理心(3) 近大附福岡高
4位 4.57.33 安部 友花(2) 近大附福岡高
決勝
1位 10.37.98 白土 星来(2) 近大附福岡高
2位 10.43.97 安部 友花(2) 近大附福岡高
3位 10.46.96 高山 桜子(1) 飯塚高
4位 11.10.94 星野 さくら(1) 近大附福岡高
決勝 (-0.8)
1位 15.77 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
2位 15.87 永原 由梨奈(2) 田川高
3位 18.03 小嶋 花奈(2) 鞍手高
4位 18.11 小林 果恋(3) 鞍手高
5位 18.60 山下 さくら(1) 近大附福岡高
6位 18.97 吉末 奈央(1) 筑豊高
七種競技
1位 16.46 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
2位 18.84 石松 美波(1) 鞍手高
決勝
1位 69.31 永原 由梨奈(2) 田川高
2位 73.48 山下 さくら(1) 近大附福岡高
3位 74.59 吉田 花梨(2) 近大附福岡高
4位 77.54 吉末 奈央(1) 筑豊高
決勝
1位 50.31近大附福岡高
2位 51.81田川高
3位 52.67鞍手高
4位 52.86嘉穂高
5位 53.71飯塚高
決勝
1位 3.59.42近大附福岡高
2位 4.22.56田川高
3位 4.32.43鞍手高
決勝
1位 1.45 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
2位 1.40 細川 木夏(2) 飯塚高
3位 1.40 北村 さくら(1) 近大附福岡高
4位 1.40 松村 咲希(2) 鞍手高
5位 1.30 安藤 みのり(3) 嘉穂高
決勝
1位 2.20 有江 小春(2) 飯塚高
2位 1.90 西垣内 美咲(2) 飯塚高
3位 1.70 細川 木夏(2) 飯塚高
決勝
1位 5.31 (0.0) 縄田 彩乃(1) 近大附福岡高
2位 4.79 (0.1) 金子 羽那(2) 飯塚高
3位 4.75 (0.7) 籾井 光桜(1) 近大附福岡高
4位 4.72 (0.1) 西垣内 美咲(2) 飯塚高
5位 4.68 (0.3) 田沢 広佳(3) 鞍手高
6位 4.68 (0.0) 田中 李(3) 鞍手高
7位 4.61 (0.2) 茅嶋 ゆらら(1) 嘉穂高
8位 3.95 (0.0) 野田 怜花(2) 近大附福岡高
七種競技
1位 4.78 (0.4) 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
2位 4.19 (2.6) 石松 美波(1) 鞍手高
決勝
1位 10.25 (3.0) 金子 羽那(2) 飯塚高
2位 9.69 (0.8) 西垣内 美咲(2) 飯塚高
3位 9.15 (4.1) 北村 さくら(1) 近大附福岡高
4位 8.68 (0.9) 籾井 光桜(1) 近大附福岡高
5位 8.50 (1.5) 野田 怜花(2) 近大附福岡高
決勝
1位 11.52 白金 想(3) 飯塚高
2位 11.37 松隈 晴美(2) 近大附福岡高
3位 10.92 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
4位 9.51 手嶋 淳希(3) 飯塚高
5位 9.07 八谷 春乃(2) 近大附福岡高
6位 8.75 松本 夢叶(2) 筑豊高
7位 7.96 平川 裕珠季(2) 嘉穂高
8位 7.59 末吉 凛(1) 近大附福岡高
七種競技
1位 7.33 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
2位 5.69 石松 美波(1) 鞍手高
決勝
1位 39.99 白金 想(3) 飯塚高
2位 35.97 手嶋 淳希(3) 飯塚高
3位 33.30 松本 夢叶(2) 筑豊高
4位 32.32 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
5位 29.95 八谷 春乃(2) 近大附福岡高
6位 28.74 衣笠 心優(3) 近大附福岡高
7位 20.69 日影 紗羅(1) 筑豊高
8位 19.37 末吉 凛(1) 近大附福岡高
決勝
1位 42.79 松隈 晴美(2) 近大附福岡高
2位 41.43 白木 涼菜(3) 鞍手竜徳高
3位 39.42 中西 聖織(3) 筑豊高
4位 38.48 手嶋 淳希(3) 飯塚高
5位 31.85 白金 想(3) 飯塚高
6位 30.53 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
7位 24.35 八谷 春乃(2) 近大附福岡高
8位 24.25 江藤 愛佳(2) 近大附福岡高
決勝
1位 39.76 前田 珠吏(2) 近大附福岡高
2位 37.48 竹元 芽維(3) 筑豊高
3位 30.91 和田 もも(1) 近大附福岡高
4位 25.91 細川 木夏(2) 飯塚高
5位 25.85 林 真弓子(1) 田川高
6位 25.69 幸丸 花菜(1) 田川高
7位 25.53 佐田 蒼衣(1) 嘉穂高
8位 21.15 江藤 愛佳(2) 近大附福岡高
9位 20.79 村本 真嘉(3) 西田川高
10位 18.89 山崎 比奈葉(2) 筑豊高
11位 13.78 白沢 蒼南(1) 筑豊高
12位 12.75 御木 桜子(1) 嘉穂高
13位 8.75 勝木 菜々(1) 福智高
七種競技
1位 26.64 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
2位 17.71 石松 美波(1) 鞍手高
決勝
1位 3580 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
2位 2697 石松 美波(1) 鞍手高

フォローする