福岡県中部ブロック高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県中部地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

福岡県中部地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (0.3)
1位 10.83 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 11.26 下村 周(3) 福工大城東高
3位 11.44 白石 龍世(3) 福岡魁誠高
4位 12.15 戸町 優太(2) 玄界高
5位 12.60 梶原 大聖(2) 太宰府高
6位 12.82 藤内 宥人(2) 早良高
7位 13.16 須川 龍斗(1) 須恵高
予選 2組 (-2.6)
1位 11.11 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
2位 11.70 岡 望夢(3) 筑陽学園高
3位 11.72 松崎 輝士(3) 福岡西陵高
4位 11.77 石松 政輝(3) 玄界高
5位 12.14 伊勢田 歩夢(2) 香椎高
6位 12.86 末原 守(2) 修猷館高
予選 3組 (0.1)
1位 10.88 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 11.31 南 海斗(2) 東海大附福岡高
3位 11.53 前田 旅人(3) 筑紫台高
4位 11.67 大石 泰生(3) 筑紫中央高
5位 12.02 江口 誉仁(2) 九産大附九州高
6位 12.10 田浦 祥汰(2) 福岡西陵高
7位 13.37 永野 雅太(2) 福岡常葉高
予選 4組 (-1.0)
1位 11.29 小潟 知輝(3) 東福岡高
2位 11.43 宮本 若英(3) 九産大附九産高
3位 11.73 金山 丈留(3) 福岡講倫館高
4位 11.89 坂田 遥海(2) 筑紫台高
5位 11.91 鬼木 海音(2) 福岡工高
6位 11.92 加納 千紘(3) 福翔高
7位 12.06 浦川 悠輝(3) 福岡西陵高
8位 12.22 小西 雅也(3) 光陵高
予選 5組 (0.1)
1位 11.07 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
2位 11.38 宮本 海陽(3) 新宮高
3位 11.39 安永 栄司(2) 東海大附福岡高
4位 11.39 田中 智陽(2) 福工大城東高
5位 11.90 田中 成十郎(3) 博多工高
6位 11.93 奥田 義宰(3) 香椎高
7位 12.61 高橋 悠斗(2) 福岡常葉高
8位 12.94 山浦 拓真(3) 太宰府高
予選 6組 (-0.9)
1位 10.91 村上 諒弥(3) 宗像高
2位 11.09 八尋 博輝(2) 光陵高
3位 11.26 杉野 市之助(3) 筑前高
4位 11.37 堺 陽大(2) 福岡大大濠高
5位 11.62 辻 慧(3) 春日高
6位 11.63 宮田 一郎(3) 武蔵台高
7位 11.81 上山 隆司(2) 福岡中央高
8位 11.93 田中 遼司(3) 香住丘高
予選 7組 (-0.3)
1位 11.20 崎村 侑永(2) 福岡高
2位 11.34 糸瀬 謙志郎(3) 福岡一高
3位 11.57 進藤 彪真(3) 春日高
4位 11.71 東原 陽世(3) 筑紫台高
5位 12.12 佐久間 祐樹(3) 福岡常葉高
6位 12.17 鬼丸 大生(3) 筑紫丘高
7位 12.50 原田 圭(3) 西南学院高
予選 8組 (-1.6)
1位 11.24 大野 聡(2) 筑紫丘高
2位 11.26 徳重 悠貴(3) 筑前高
3位 11.36 井上 晴登(3) 新宮高
4位 11.73 有岡 悠翔(3) 太宰府高
5位 11.92 川嶌 優太(3) 筑紫高
6位 11.92 井生 幸人(2) 香住丘高
7位 11.92 内山 晴(2) 福岡工高
8位 12.37 黒田 勇記(3) 光陵高
予選 9組 (-1.0)
1位 11.22 北原 竜之介(3) 九産大附九産高
2位 11.66 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
3位 11.67 伊之坂 快(3) 東海大附福岡高
4位 11.97 松尾 成也(1) 春日高
5位 11.99 瓦林 幸樹(3) 早良高
6位 12.04 川元 陽斗(2) 玄界高
7位 12.17 新田 晴(2) 香椎工高
予選 10組 (-1.4)
1位 11.10 高橋 直希(3) 香椎工高
2位 11.30 角町 優太(2) 西南学院高
3位 11.51 北原 蒼一郎(3) 武蔵台高
4位 11.77 上寺 恭司(3) 福工大城東高
5位 11.85 土山 直倫(3) 筑前高
6位 11.88 小糸 晋太郎(3) 筑紫中央高
7位 11.91 外処 遼(2) 玄洋高
8位 12.13 野口 亮太(2) 城南高
予選 11組 (-0.8)
1位 11.28 内田 梨央(2) 福岡高
2位 11.32 梅田 快揮(2) 福岡工高
3位 11.45 続 航(3) 西南学院高
4位 11.99 柴崎 玲之(3) 武蔵台高
5位 12.17 古川 志輝(3) 玄洋高
6位 12.23 和田 遥稀(3) 福翔高
7位 12.53 前田 隆嘉(3) 福岡舞鶴高
8位 12.56 牛尾 博郁(1) 城南高
予選 12組 (0.3)
1位 11.00 黒木 海翔(1) 東福岡高
2位 11.39 福田 拓真(2) 純真高
3位 11.67 平山 耕翔(3) 福岡中央高
4位 11.75 井手 瑞稀(2) 城南高
5位 11.77 寺崎 裡央(1) 福岡一高
6位 11.78 柄本 隼佑(2) 宗像高
7位 12.01 鹿嶋 翼(2) 福岡講倫館高
8位 12.20 石丸 将太郎(2) 香椎工高
予選 13組 (-0.3)
1位 11.17 柳生 啓太(3) 筑陽学園高
2位 11.27 樋口 陽翔(3) 博多工高
3位 11.55 安河内 銀(1) 純真高
4位 11.68 野崎 龍一(2) 福岡大大濠高
5位 11.71 木村 優太(3) 修猷館高
6位 12.07 竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
7位 12.58 雨宮 祥太郎(2) 宗像高
予選 14組 (1.2)
1位 11.41 広田 春人(2) 福岡大大濠高
2位 11.42 村上 寛晃(2) 修猷館高
3位 11.70 戒能 康双(2) 筑紫中央高
4位 11.89 伊藤 秀翔(2) 純真高
5位 11.97 斎藤 圭佑(3) 新宮高
6位 12.04 福本 青太(3) 福翔高
7位 12.40 田村 悠貴(3) 福岡舞鶴高
予選 15組 (-0.4)
1位 11.16 中山 晴真(3) 筑紫高
2位 11.23 宮川 洋資(3) 筑紫丘高
3位 11.43 財津 寛太(2) 福岡舞鶴高
4位 11.55 吉村 俊輝(3) 福岡大若葉高
5位 11.83 金沢 樹伸(2) 博多工高
6位 11.98 岩本 琉唯(1) 福岡一高
7位 12.64 井上 光陽(3) 宇美商高
予選 16組 (-0.5)
1位 11.19 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
2位 11.62 安松 祐輝(3) 玄洋高
3位 11.69 山口 雅貴(3) 九産大附九州高
4位 11.73 松岡 来輝(1) 筑紫高
5位 12.04 佐藤 洋希(3) 福岡講倫館高
6位 12.06 近藤 翔(3) 香椎高
2次予選 1組 (3.2)
1位 10.75 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 11.20 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
3位 11.21 梅田 快揮(2) 福岡工高
4位 11.45 田中 智陽(2) 福工大城東高
5位 11.48 糸瀬 謙志郎(3) 福岡一高
6位 11.54 大石 泰生(3) 筑紫中央高
7位 11.56 安永 栄司(2) 東海大附福岡高
2次予選 2組 (-0.6)
1位 10.94 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 11.26 崎村 侑永(2) 福岡高
3位 11.37 小潟 知輝(3) 東福岡高
4位 11.45 宮本 海陽(3) 新宮高
5位 11.51 財津 寛太(2) 福岡舞鶴高
6位 11.64 南 海斗(2) 東海大附福岡高
7位 11.70 堺 陽大(2) 福岡大大濠高
8位 11.93 宮田 一郎(3) 武蔵台高
2次予選 3組 (-3.5)
1位 11.27 北原 竜之介(3) 九産大附九産高
2位 11.37 村上 諒弥(3) 宗像高
3位 11.44 角町 優太(2) 西南学院高
4位 11.53 内田 梨央(2) 福岡高
5位 11.58 井上 晴登(3) 新宮高
6位 11.69 福田 拓真(2) 純真高
7位 11.79 白石 龍世(3) 福岡魁誠高
8位 12.17 辻 慧(3) 春日高
2次予選 4組 (0.1)
1位 11.04 黒木 海翔(1) 東福岡高
2位 11.28 柳生 啓太(3) 筑陽学園高
3位 11.40 杉野 市之助(3) 筑前高
4位 11.43 続 航(3) 西南学院高
5位 11.52 広田 春人(2) 福岡大大濠高
6位 11.60 樋口 陽翔(3) 博多工高
2次予選 5組 (-1.8)
1位 11.06 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
2位 11.24 中山 晴真(3) 筑紫高
3位 11.27 徳重 悠貴(3) 筑前高
4位 11.47 北原 蒼一郎(3) 武蔵台高
5位 11.57 宮本 若英(3) 九産大附九産高
6位 11.65 進藤 彪真(3) 春日高
7位 11.73 岡 望夢(3) 筑陽学園高
2次予選 6組 (3.0)
1位 11.03 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
2位 11.15 宮川 洋資(3) 筑紫丘高
3位 11.20 下村 周(3) 福工大城東高
4位 11.45 前田 旅人(3) 筑紫台高
5位 11.45 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
7位 11.70 安松 祐輝(3) 玄洋高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 10.71 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 10.99 北原 竜之介(3) 九産大附九産高
3位 11.18 村上 諒弥(3) 宗像高
4位 11.19 角町 優太(2) 西南学院高
5位 11.22 宮川 洋資(3) 筑紫丘高
6位 11.25 下村 周(3) 福工大城東高
7位 11.67 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
8位 11.74 前田 旅人(3) 筑紫台高
準決勝 2組 (0.0)
1位 10.85 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 11.16 黒木 海翔(1) 東福岡高
3位 11.19 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
4位 11.31 柳生 啓太(3) 筑陽学園高
5位 11.42 梅田 快揮(2) 福岡工高
6位 11.45 続 航(3) 西南学院高
7位 11.46 杉野 市之助(3) 筑前高
8位 11.65 宮本 海陽(3) 新宮高
準決勝 3組 (-2.5)
1位 11.27 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
2位 11.38 中山 晴真(3) 筑紫高
3位 11.43 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
4位 11.49 徳重 悠貴(3) 筑前高
5位 11.52 崎村 侑永(2) 福岡高
6位 11.57 田中 智陽(2) 福工大城東高
7位 11.61 小潟 知輝(3) 東福岡高
8位 11.68 北原 蒼一郎(3) 武蔵台高
決勝 1組 (0.5)
1位 11.07 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
2位 11.16 柳生 啓太(3) 筑陽学園高
3位 11.23 下村 周(3) 福工大城東高
4位 11.24 杉野 市之助(3) 筑前高
5位 11.25 宮川 洋資(3) 筑紫丘高
6位 11.33 続 航(3) 西南学院高
7位 11.36 角町 優太(2) 西南学院高
決勝 2組 (0.3)
1位 10.65 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 10.71 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
3位 10.95 黒木 海翔(1) 東福岡高
4位 11.05 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
5位 11.13 中山 晴真(3) 筑紫高
6位 11.15 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
7位 11.18 村上 諒弥(3) 宗像高
8位 12.28 北原 竜之介(3) 九産大附九産高
八種競技 1組 (-0.4)
1位 11.45 谷口 友亮(3) 福岡大若葉高
2位 11.75 猪口 玲央(3) 東福岡高
3位 11.96 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
4位 12.04 土生 庵(2) 九産大附九産高
5位 12.24 山本 涼太(2) 東福岡高
6位 12.30 広光 達也(2) 須恵高
7位 12.55 光岡 大生(2) 福岡大若葉高
8位 12.91 岡田 真翔(2) 新宮高
八種競技 2組 (-1.6)
1位 11.53 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
2位 11.63 宮川 陽樹(3) 九産大附九産高
3位 11.89 伊藤 大輝(3) 福岡一高
4位 11.92 明石 涼平(3) 古賀竟成館高
5位 12.08 田中 悠大(3) 九産大附九産高
6位 12.19 橋口 泉深(2) 東福岡高
7位 12.48 松本 昇大(1) 九産大附九州高
8位 12.69 白川 到(3) 福岡大大濠高
予選 1組 (0.4)
1位 22.55 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 22.90 葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
3位 23.29 黒田 佑真(3) 福岡西陵高
4位 23.61 山本 良河(3) 香住丘高
5位 23.88 島崎 刀波(2) 福岡工高
6位 24.35 白水 渚(2) 福岡講倫館高
7位 26.00 高橋 悠斗(2) 福岡常葉高
予選 2組 (-0.1)
1位 21.82 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 23.58 田中 智陽(2) 福工大城東高
3位 23.67 白石 龍世(3) 福岡魁誠高
4位 23.85 井手 瑞稀(2) 城南高
5位 24.44 佐藤 洋希(3) 福岡講倫館高
6位 25.23 草田 浩太郎(3) 福岡舞鶴高
7位 25.89 伊藤 幸大(3) 福岡工高
予選 3組 (-1.1)
1位 22.27 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 23.50 宮川 洋資(3) 筑紫丘高
3位 23.90 石松 政輝(3) 玄界高
4位 24.41 入倉 公望弥(3) 新宮高
5位 24.47 小糸 晋太郎(3) 筑紫中央高
6位 25.90 中村 理(2) 武蔵台高
7位 26.73 峯 航平(2) 須恵高
予選 4組 (0.8)
1位 22.95 中西 龍哉(3) 九産大附九産高
2位 23.16 樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
3位 23.56 前田 旅人(3) 筑紫台高
4位 23.71 有岡 悠翔(3) 太宰府高
5位 24.10 古賀 秀弥(1) 福翔高
6位 24.12 安松 祐輝(3) 玄洋高
7位 26.20 石黒 新太郎(3) 西南学院高
8位 28.02 永野 雅太(2) 福岡常葉高
予選 5組 (2.1)
1位 22.76 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
2位 22.99 上野 徳風(2) 九産大附九産高
3位 23.02 島添 銀河(3) 筑陽学園高
4位 23.78 福田 ちひろ(3) 西南学院高
5位 24.17 藤川 慎之介(2) 新宮高
6位 24.18 坂田 遥海(2) 筑紫台高
7位 24.96 村尾 怜真(3) 福岡高
8位 25.26 吹上 将生(1) 筑紫高
予選 6組 (-2.5)
1位 22.75 永松 拓也(3) 筑前高
2位 24.50 佐竹 正明(3) 福工大城東高
3位 24.50 田畑 篤也(1) 博多工高
4位 24.59 上山 隆司(2) 福岡中央高
5位 24.91 金山 丈留(3) 福岡講倫館高
6位 24.93 渋谷 海斗(2) 筑紫丘高
7位 25.87 前田 隆嘉(3) 福岡舞鶴高
予選 7組 (-2.1)
1位 23.21 白浜 紘太(3) 修猷館高
2位 23.27 式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
3位 23.78 西田 楓(3) 福岡大大濠高
4位 24.00 永田 晃輝(2) 春日高
5位 24.19 梅田 承幹(2) 福岡工高
6位 24.73 吉田 優介(3) 新宮高
7位 27.47 掛川 元輝(1) 福岡舞鶴高
予選 8組 (0.8)
1位 23.11 柳生 啓太(3) 筑陽学園高
2位 23.27 光延 亮(2) 宗像高
3位 23.36 木村 旺資(2) 修猷館高
4位 23.64 平野 翔大(2) 福岡高
5位 24.37 金沢 そら(3) 福岡中央高
6位 24.56 幸野 遥(3) 福岡大大濠高
7位 25.21 中垰 隆太郎(1) 須恵高
8位 25.37 古川 志輝(3) 玄洋高
予選 9組 (2.0)
1位 22.90 村上 諒弥(3) 宗像高
2位 23.00 樋口 陽翔(3) 博多工高
3位 23.50 外山 千紘(2) 福岡西陵高
4位 23.72 今村 友哉(2) 福翔高
5位 24.06 山上 竣介(1) 純真高
6位 24.19 岡崎 陸(2) 西南学院高
7位 24.53 川元 陽斗(2) 玄界高
予選 10組 (0.5)
1位 22.84 松本 陽太(1) 九産大附九州高
2位 23.20 樋江井 悠人(2) 城南高
3位 23.49 吉田 吏輝(2) 福翔高
4位 24.11 倉本 柊輔(2) 福工大城東高
5位 24.13 速水 康成(1) 純真高
6位 24.79 釘宮 爽(2) 武蔵台高
7位 24.80 古森 悠斗(2) 福岡西陵高
予選 11組 (0.5)
1位 22.49 工藤 唯聖(3) 九産大附九産高
2位 22.57 小笹 将偉(3) 筑紫中央高
3位 22.67 田中 大和(2) 筑前高
4位 23.24 安永 栄司(2) 東海大附福岡高
5位 24.32 枝尾 俊幸(3) 筑紫台高
6位 25.04 前野 惇(2) 太宰府高
予選 12組 (0.8)
1位 22.64 松井 聖斗(3) 春日高
2位 23.34 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
3位 23.83 外処 遼(2) 玄洋高
4位 24.33 後藤 悠太(2) 筑紫丘高
5位 24.50 小串 羅茂(2) 福岡中央高
6位 25.00 田中 遼司(3) 香住丘高
予選 13組 (-0.3)
1位 22.56 中山 晴真(3) 筑紫高
2位 22.75 福田 拓真(2) 純真高
3位 23.96 繁永 樹(2) 宗像高
4位 24.12 瓦林 幸樹(3) 早良高
5位 24.35 原口 泰徳(3) 福岡大大濠高
予選 14組 (2.0)
1位 22.72 七島 瑞樹(2) 筑前高
2位 22.88 内田 梨央(2) 福岡高
3位 23.80 戒能 康双(2) 筑紫中央高
4位 24.15 田中 成十郎(3) 博多工高
5位 24.44 戸町 優太(2) 玄界高
6位 25.38 吉村 春人(1) 城南高
準決勝 1組 (1.6)
1位 21.36 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 22.13 中西 龍哉(3) 九産大附九産高
3位 22.27 松井 聖斗(3) 春日高
4位 22.62 七島 瑞樹(2) 筑前高
5位 22.73 柳生 啓太(3) 筑陽学園高
6位 22.84 葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
7位 22.91 樋江井 悠人(2) 城南高
8位 23.46 内田 梨央(2) 福岡高
準決勝 2組 (0.7)
1位 21.68 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 22.21 中山 晴真(3) 筑紫高
3位 22.35 福田 拓真(2) 純真高
4位 22.39 永松 拓也(3) 筑前高
5位 22.68 村上 諒弥(3) 宗像高
6位 22.96 樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
7位 23.02 上野 徳風(2) 九産大附九産高
準決勝 3組 (0.1)
1位 21.66 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 22.24 工藤 唯聖(3) 九産大附九産高
3位 22.32 小笹 将偉(3) 筑紫中央高
4位 22.34 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
5位 22.66 田中 大和(2) 筑前高
6位 22.69 松本 陽太(1) 九産大附九州高
7位 23.06 島添 銀河(3) 筑陽学園高
8位 23.09 樋口 陽翔(3) 博多工高
決勝 1組 (0.4)
1位 22.28 永松 拓也(3) 筑前高
2位 22.33 福田 拓真(2) 純真高
3位 22.35 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
4位 22.53 松本 陽太(1) 九産大附九州高
5位 22.76 七島 瑞樹(2) 筑前高
6位 22.81 田中 大和(2) 筑前高
7位 22.93 村上 諒弥(3) 宗像高
8位 23.07 柳生 啓太(3) 筑陽学園高
決勝 2組 (-5.4)
1位 21.61 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 21.78 斎藤 那生(3) 東福岡高
3位 21.96 富永 湧平(2) 東福岡高
4位 22.54 小笹 将偉(3) 筑紫中央高
5位 22.86 中山 晴真(3) 筑紫高
6位 22.91 松井 聖斗(3) 春日高
7位 23.36 中西 龍哉(3) 九産大附九産高
8位 24.28 工藤 唯聖(3) 九産大附九産高
予選 1組
1位 48.52 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 52.37 日下部 智(3) 福工大城東高
3位 53.78 白水 渚(2) 福岡講倫館高
4位 54.69 金田 稜泰(3) 博多工高
5位 54.90 野下 啓斗(2) 筑紫高
予選 2組
1位 48.80 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 51.70 田村 友人(3) 九産大附九州高
3位 52.56 坂口 巧真(2) 純真高
4位 53.52 桑野 修嘉(3) 九産大附九産高
5位 54.20 吉田 吏輝(2) 福翔高
6位 57.28 内藤 世耀(1) 城南高
7位 60.04 伊崎 詩恩(2) 武蔵台高
予選 3組
1位 51.23 八尋 公誠(3) 九産大附九州高
2位 52.44 繁永 樹(2) 宗像高
3位 52.45 鎌田 爽矢(2) 九産大附九産高
4位 54.07 大浦坂 柊馬(2) 城南高
5位 54.52 堺 海尋(1) 筑前高
6位 55.00 藤本 大樹(2) 筑紫中央高
7位 59.23 荒巻 侑汰(3) 福岡常葉高
予選 4組
1位 49.65 谷之口 諒斗(3) 純真高
2位 50.31 光安 悠河(2) 九産大附九産高
3位 52.06 杉 哲平(2) 筑紫丘高
4位 54.18 柴野 陸(2) 筑紫台高
5位 55.94 大場 一輝(3) 香椎工高
6位 56.65 米田 創太(2) 九産大附九州高
予選 5組
1位 51.60 渡辺 航大(3) 筑紫台高
2位 53.15 姜 賢秀(1) 修猷館高
3位 54.21 勝呂 康平(1) 新宮高
4位 54.89 吉田 亮平(3) 糸島高
5位 60.10 峯 航平(2) 須恵高
6位 63.66 池満 敬信(1) 宗像高
予選 6組
1位 51.12 池田 理人(3) 福岡大若葉高
2位 52.74 井上 龍之将(1) 福岡大大濠高
3位 53.39 今村 友哉(2) 福翔高
4位 53.71 岡 望夢(3) 筑陽学園高
5位 54.46 南 昌志(3) 光陵高
6位 55.65 吉村 信之介(3) 筑前高
7位 56.36 三船 一瑳(3) 新宮高
8位 58.10 渡辺 貴也(2) 香椎高
予選 7組
1位 50.49 葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
2位 52.83 小林 輝瑠(2) 修猷館高
3位 53.17 赤嶺 勇(2) 西南学院高
4位 53.76 浜田 修伍(2) 春日高
5位 54.39 石田 大空(3) 玄界高
6位 54.83 吉村 宇裕(3) 新宮高
7位 59.44 上杉 陸(3) 福岡中央高
予選 8組
1位 51.97 坂田 忠大(3) 福岡大大濠高
2位 52.83 佐久間 祐樹(3) 福岡常葉高
3位 53.94 永田 晃輝(2) 春日高
4位 54.08 島添 銀河(3) 筑陽学園高
5位 55.20 武藤 利空(1) 福岡西陵高
6位 55.48 宗 龍馬(3) 福岡工高
7位 57.99 樋口 朔都(2) 光陵高
予選 9組
1位 50.27 庄籠 大翔(1) 東福岡高
2位 53.90 前田 怜男(3) 筑紫高
3位 54.59 城 工修(2) 福岡工高
4位 56.44 山田 将大(2) 西南学院高
5位 57.50 戸町 優太(2) 玄界高
6位 58.88 久保 風音(1) 光陵高
7位 59.66 檀 佑真(1) 城南高
予選 10組
1位 50.54 松井 聖斗(3) 春日高
2位 50.62 鍋島 康士朗(3) 福岡大大濠高
3位 51.68 小笹 将偉(3) 筑紫中央高
4位 54.25 金沢 そら(3) 福岡中央高
5位 54.31 外処 遼(2) 玄洋高
6位 55.11 外山 千紘(2) 福岡西陵高
7位 57.54 西田 大輝(3) 玄界高
8位 58.25 大場 涼太(3) 福岡工高
予選 11組
1位 51.20 山下 英太郎(3) 福岡大若葉高
2位 51.44 平野 翔大(2) 福岡高
3位 52.08 宮囿 光成(1) 純真高
4位 53.73 谷 祐希(2) 筑前高
5位 55.54 末吉 温(2) 筑紫丘高
6位 56.02 森 凪叶(2) 福工大城東高
7位 56.55 古賀 友隆(3) 西南学院高
8位 60.59 佐藤 芳紀(1) 筑紫中央高
予選 12組
1位 51.57 浜原 稜(3) 筑紫高
2位 51.64 森本 広輝(3) 福翔高
3位 53.45 野中 純真(2) 福工大城東高
4位 53.78 白石 周大(2) 福岡高
5位 54.63 横田 夕真(3) 福岡講倫館高
6位 55.24 前田 賢志(2) 筑紫台高
準決勝 1組
1位 47.63 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 49.65 池田 理人(3) 福岡大若葉高
3位 51.07 光安 悠河(2) 九産大附九産高
4位 51.90 坂田 忠大(3) 福岡大大濠高
5位 52.84 坂口 巧真(2) 純真高
6位 52.89 田村 友人(3) 九産大附九州高
7位 53.45 杉 哲平(2) 筑紫丘高
準決勝 2組
1位 48.48 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 49.88 葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
3位 50.31 小笹 将偉(3) 筑紫中央高
4位 50.62 鍋島 康士朗(3) 福岡大大濠高
5位 50.73 八尋 公誠(3) 九産大附九州高
6位 51.59 渡辺 航大(3) 筑紫台高
7位 52.63 鎌田 爽矢(2) 九産大附九産高
8位 52.67 宮囿 光成(1) 純真高
準決勝 3組
1位 49.32 谷之口 諒斗(3) 純真高
2位 49.69 庄籠 大翔(1) 東福岡高
3位 50.78 浜原 稜(3) 筑紫高
4位 50.96 山下 英太郎(3) 福岡大若葉高
5位 51.23 森本 広輝(3) 福翔高
6位 51.27 平野 翔大(2) 福岡高
7位 52.99 日下部 智(3) 福工大城東高
8位 53.12 繁永 樹(2) 宗像高
決勝 1組
1位 50.63 坂田 忠大(3) 福岡大大濠高
2位 50.66 山下 英太郎(3) 福岡大若葉高
3位 50.70 光安 悠河(2) 九産大附九産高
4位 50.73 森本 広輝(3) 福翔高
5位 50.88 八尋 公誠(3) 九産大附九州高
6位 51.75 渡辺 航大(3) 筑紫台高
7位 53.31 浜原 稜(3) 筑紫高
決勝 2組
1位 47.58 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 48.06 富永 湧平(2) 東福岡高
3位 49.40 谷之口 諒斗(3) 純真高
4位 50.04 庄籠 大翔(1) 東福岡高
5位 50.93 葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
6位 50.95 池田 理人(3) 福岡大若葉高
7位 51.08 鍋島 康士朗(3) 福岡大大濠高
8位 51.12 小笹 将偉(3) 筑紫中央高
八種競技 1組
1位 50.06 谷口 友亮(3) 福岡大若葉高
2位 53.20 土生 庵(2) 九産大附九産高
3位 54.06 猪口 玲央(3) 東福岡高
4位 54.81 光岡 大生(2) 福岡大若葉高
5位 54.88 広光 達也(2) 須恵高
6位 54.92 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
7位 57.69 山本 涼太(2) 東福岡高
8位 58.94 岡田 真翔(2) 新宮高
八種競技 2組
1位 52.72 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
2位 53.76 伊藤 大輝(3) 福岡一高
3位 54.79 明石 涼平(3) 古賀竟成館高
4位 55.28 橋口 泉深(2) 東福岡高
5位 55.57 松本 昇大(1) 九産大附九州高
予選 1組
1位 2.00.57 上妻 海翔(3) 東海大附福岡高
2位 2.00.77 成清 航(3) 純真高
3位 2.04.25 吉村 知大(3) 春日高
4位 2.05.23 海田 呂澪(3) 福岡一高
5位 2.05.35 石立 和樹(3) 福岡高
6位 2.06.73 田中 千洋(1) 筑前高
7位 2.07.39 梅本 蓮(3) 九産大附九産高
8位 2.07.44 宮本 佳知(3) 福翔高
9位 2.10.06 山口 徹真(1) 福岡大大濠高
10位 2.14.53 富永 楽(2) 新宮高
11位 2.14.86 徳永 聖(2) 福岡魁誠高
予選 2組
1位 2.01.34 今林 幹晴(3) 新宮高
2位 2.03.32 岡松 大輝(3) 福岡大大濠高
3位 2.03.94 石橋 健(3) 東福岡高
4位 2.04.13 日隈 健太(2) 春日高
5位 2.08.44 福島 悠太(2) 筑紫丘高
6位 2.09.88 竹内 優真(1) 福岡魁誠高
7位 2.09.89 池田 理人(3) 福岡大若葉高
8位 2.14.77 原 有之心(2) 九産大附九州高
9位 2.15.34 中山 皓仁(2) 福工大城東高
10位 2.16.54 池尻 蓮(1) 筑紫中央高
11位 2.18.30 山本 悠太(3) 香住丘高
予選 3組
1位 1.59.06 田中 愛士(1) 純真高
2位 1.59.25 小西 恋(3) 東海大附福岡高
3位 1.59.63 高田 涼介(3) 西南学院高
4位 2.01.54 中村 慶太(3) 福岡工高
5位 2.06.47 草場 弘毅(2) 福翔高
6位 2.11.43 吉村 宇裕(3) 新宮高
7位 2.12.02 牧瀬 凛太郎(1) 筑紫中央高
8位 2.13.23 田籠 快朋(2) 筑紫台高
9位 2.14.56 岡本 太陽(3) 福岡西陵高
10位 2.18.14 荒巻 侑汰(3) 福岡常葉高
11位 2.20.81 蔵本 悠史(1) 城南高
予選 4組
1位 2.00.85 松浦 凌(3) 筑前高
2位 2.01.23 鷹野 翔(2) 純真高
3位 2.01.69 浜田 開靖(3) 福岡工高
4位 2.02.96 井上 修雅(2) 九産大附九産高
5位 2.03.55 関 隼人(3) 城南高
6位 2.03.92 河野 陽平(3) 筑紫丘高
7位 2.04.98 南里 輝(3) 東福岡高
8位 2.10.99 山本 旺佑(2) 糸島高
9位 2.11.87 大川 恭平(3) 福岡西陵高
10位 2.23.00 沢田 秀明(2) 福岡中央高
11位 2.24.58 中村 碧人(2) 福岡大大濠高
予選 5組
1位 2.02.23 松浦 充輝(3) 筑紫高
2位 2.03.02 中川 舜也(3) 福岡高
3位 2.03.86 今泉 太一(3) 須恵高
4位 2.07.07 井上 優(1) 福岡工高
5位 2.08.00 梅野 司暉(2) 福工大城東高
6位 2.10.01 日野 翔太(3) 筑紫丘高
7位 2.10.97 横尾 和(3) 福岡舞鶴高
8位 2.11.75 曽根田 陽紀(1) 修猷館高
9位 2.21.45 小嶋 颯(3) 福岡西陵高
予選 6組
1位 2.04.08 都成 龍(3) 西南学院高
2位 2.04.18 石田 大空(3) 玄界高
3位 2.04.41 野間 春樹(2) 修猷館高
4位 2.06.91 浜村 怜央(2) 福岡一高
5位 2.10.17 浜田 修伍(2) 春日高
6位 2.10.79 諌山 正太郎(2) 筑紫高
7位 2.10.96 井上 空(2) 福岡講倫館高
8位 2.14.58 太田 修平(3) 福岡常葉高
9位 2.15.39 井芹 士門(2) 福岡大若葉高
10位 2.21.34 有吉 礼正(3) 太宰府高
予選 7組
1位 2.02.79 岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
2位 2.03.36 小柳 友哉(3) 宗像高
3位 2.03.87 江南 周悠(2) 東海大附福岡高
4位 2.05.12 下野 爽来(3) 城南高
5位 2.05.75 森田 優太(2) 筑紫高
6位 2.06.87 松尾 隼和(2) 筑紫中央高
7位 2.09.97 井上 弐道(1) 福岡講倫館高
8位 2.10.05 南里 和希(3) 古賀竟成館高
9位 2.10.86 西田 涼太(2) 博多工高
10位 2.11.69 吉良 春輝(2) 早良高
11位 2.34.71 上野 陽(3) 香椎高
予選 8組
1位 2.01.97 篠原 康汰(3) 九産大附九州高
2位 2.02.12 出雲 信晴(3) 修猷館高
3位 2.02.51 井出 白風(3) 東福岡高
4位 2.07.33 江隈 那々誠(2) 宗像高
5位 2.09.02 横田 夕真(3) 福岡講倫館高
6位 2.11.50 高田 充(2) 須恵高
7位 2.14.12 吉田 全澄(2) 香住丘高
8位 2.20.19 平野 颯大(3) 玄洋高
9位 2.21.01 内野 楓太(2) 福岡中央高
予選 9組
1位 2.00.17 坂口 大陸(3) 宗像高
2位 2.02.03 稲永 宏毅(3) 福工大城東高
3位 2.02.56 吉川 紘人(2) 筑前高
4位 2.05.85 鎌田 悠矢(3) 福岡魁誠高
5位 2.06.55 野田 蒼斗(3) 福岡高
6位 2.07.19 陶山尚汰(2) 筑紫台高
7位 2.09.66 奥田 啓大(2) 西南学院高
8位 2.09.91 前畑 遥哉(3) 古賀竟成館高
9位 2.11.86 下釜 知己(1) 福岡舞鶴高
10位 2.16.80 白磯 大慶(2) 福岡中央高
11位 2.33.51 小池 桃太(1) 玄洋高
準決勝 1組
1位 1.54.77 田中 愛士(1) 純真高
2位 1.57.02 稲永 宏毅(3) 福工大城東高
3位 1.57.06 松浦 充輝(3) 筑紫高
4位 1.58.23 篠原 康汰(3) 九産大附九州高
5位 1.58.89 小西 恋(3) 東海大附福岡高
6位 2.01.32 高田 涼介(3) 西南学院高
7位 2.04.10 井上 修雅(2) 九産大附九産高
8位 2.11.16 石田 大空(3) 玄界高
準決勝 2組
1位 1.56.71 坂口 大陸(3) 宗像高
2位 1.57.49 出雲 信晴(3) 修猷館高
3位 1.58.60 岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
4位 1.59.64 成清 航(3) 純真高
5位 2.00.85 岡松 大輝(3) 福岡大大濠高
6位 2.01.23 今林 幹晴(3) 新宮高
7位 2.02.88 中村 慶太(3) 福岡工高
8位 2.05.44 吉川 紘人(2) 筑前高
準決勝 3組
1位 1.57.08 上妻 海翔(3) 東海大附福岡高
2位 1.58.27 小柳 友哉(3) 宗像高
3位 1.59.94 都成 龍(3) 西南学院高
4位 2.01.31 浜田 開靖(3) 福岡工高
5位 2.01.41 鷹野 翔(2) 純真高
6位 2.01.90 松浦 凌(3) 筑前高
7位 2.03.19 井出 白風(3) 東福岡高
8位 2.05.24 中川 舜也(3) 福岡高
決勝 1組
1位 2.02.95 小西 恋(3) 東海大附福岡高
2位 2.03.49 岡松 大輝(3) 福岡大大濠高
3位 2.03.56 都成 龍(3) 西南学院高
4位 2.04.71 岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
5位 2.04.96 浜田 開靖(3) 福岡工高
6位 2.05.13 今林 幹晴(3) 新宮高
7位 2.05.16 成清 航(3) 純真高
8位 2.08.52 高田 涼介(3) 西南学院高
決勝 2組
1位 1.58.36 田中 愛士(1) 純真高
2位 1.59.90 出雲 信晴(3) 修猷館高
3位 2.00.47 坂口 大陸(3) 宗像高
4位 2.02.02 稲永 宏毅(3) 福工大城東高
5位 2.03.13 松浦 充輝(3) 筑紫高
6位 2.04.56 篠原 康汰(3) 九産大附九州高
7位 2.10.14 上妻 海翔(3) 東海大附福岡高
8位 2.18.63 小柳 友哉(3) 宗像高
予選 1組
1位 4.11.24 大須賀 風葵(3) 福岡大大濠高
2位 4.11.72 阿部 輝翼(1) 純真高
3位 4.12.17 浜田 開靖(3) 福岡工高
4位 4.13.09 佐藤 陽樹(1) 筑前高
5位 4.17.13 日隈 健太(2) 春日高
6位 4.17.27 東 澪祢(3) 福岡一高
7位 4.19.22 下野 爽来(3) 城南高
8位 4.20.02 松本 翔(3) 東海大附福岡高
9位 4.21.19 井上 広峻(3) 筑紫中央高
10位 4.24.38 川面 諒太(3) 九産大附九産高
11位 4.38.37 長木 瑛大(2) 筑紫台高
12位 4.40.84 寺田 健誠(3) 福翔高
13位 4.41.18 岡部 太洋(2) 修猷館高
14位 4.43.59 執行 俊哉(3) 筑紫高
15位 4.44.17 吉村 晴人(3) 福岡舞鶴高
16位 4.46.87 西垣 龍生(2) 新宮高
17位 4.48.23 山下 風悟(3) 九産大附九州高
18位 4.52.89 江藤 璃空(2) 須恵高
19位 4.56.95 岡田 樹一(2) 早良高
20位 4.57.33 礒村 凌丞(1) 武蔵台高
予選 2組
1位 4.15.47 坂口 大陸(3) 宗像高
2位 4.17.84 新江 飛雄我(3) 福岡一高
3位 4.20.15 渡辺 颯(3) 福岡大若葉高
4位 4.21.84 牟田 昌弘(3) 須恵高
5位 4.23.73 熊懐 聖那(2) 福岡高
6位 4.23.93 関 隼人(3) 城南高
7位 4.26.65 小島 翔太(3) 香住丘高
8位 4.27.75 田上 颯馬(2) 筑前高
9位 4.30.19 矢野 大典(2) 九産大附九州高
10位 4.37.57 平山 楓(2) 九産大附九産高
11位 4.37.75 吉村 翔空(3) 玄洋高
12位 4.38.10 山下 流石(1) 西南学院高
13位 4.38.42 日高 透治(2) 新宮高
14位 4.40.38 鷺直 悠真(1) 修猷館高
15位 4.52.82 大川 恭平(3) 福岡西陵高
16位 4.52.93 白磯 大慶(2) 福岡中央高
17位 5.00.59 中村 映心(3) 香椎工高
18位 5.04.28 小野 大和(2) 光陵高
19位 5.31.36 磯崎 雄大(3) 福岡中央高
予選 3組
1位 4.09.49 井上 朝陽(3) 福岡大大濠高
2位 4.09.82 橋爪 優作(3) 福岡大若葉高
3位 4.10.05 伊津野 志(1) 修猷館高
4位 4.13.40 平岡 惇(3) 東海大附福岡高
5位 4.15.08 和佐野 カヲル(2) 九産大附九州高
6位 4.16.37 森 優心(3) 福岡西陵高
7位 4.19.56 鎌田 悠矢(3) 福岡魁誠高
8位 4.20.59 伊藤 玄人(2) 東福岡高
9位 4.31.09 松大路 信昌(2) 筑紫高
10位 4.37.01 武藤 康(2) 福岡高
11位 4.38.07 斧渕 愛冬(2) 春日高
12位 4.40.17 松隈 周平(1) 城南高
13位 4.40.85 青柳 凛央(1) 筑紫丘高
14位 4.42.56 吉永 大祐(3) 玄洋高
15位 4.44.20 浅田 裕崇(2) 福工大城東高
16位 4.44.22 青谷 朔太郎(2) 西南学院高
17位 4.44.47 江藤 翔大(3) 福岡中央高
18位 4.44.55 山本 悠太(3) 香住丘高
19位 4.50.53 竹山 璃久斗(3) 柏陵高
20位 5.00.79 左 快晟(1) 筑紫台高
21位 5.07.95 宮崎 伊織(3) 福岡舞鶴高
22位 5.15.51 浜岡 春太(1) 武蔵台高
予選 4組
1位 4.22.00 中村 陸努(1) 純真高
2位 4.22.15 黒木 翔太(3) 福岡魁誠高
3位 4.22.17 菅原 忠輝(2) 福岡大大濠高
4位 4.23.21 神川 杏介(2) 東海大附福岡高
5位 4.23.89 石島 秀(2) 東福岡高
6位 4.25.24 秀島 陸(3) 筑前高
7位 4.25.40 大久保 尚紀(2) 福岡大若葉高
8位 4.29.84 辻生 和介(2) 福工大城東高
9位 4.32.78 阿部 武琉(3) 九産大附九産高
10位 4.32.87 川添 祥吾(2) 筑紫中央高
11位 4.33.48 奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
12位 4.33.83 中光 昇汰(2) 香椎高
13位 4.33.92 松永 武瑠(2) 糸島高
14位 4.38.59 日野 翔太(3) 筑紫丘高
15位 4.40.80 井上 空(2) 福岡講倫館高
16位 4.41.64 常盤 温大(2) 香住丘高
17位 4.46.48 南里 和希(3) 古賀竟成館高
18位 4.48.45 伊東 岳範(2) 西南学院高
19位 4.49.40 木谷 怜太郎(3) 春日高
20位 5.05.75 中村 沙唯也(1) 福翔高
21位 5.06.82 久家 聖哉(1) 筑紫台高
予選 5組
1位 4.13.28 森 彪雅(3) 福岡一高
2位 4.13.48 稲永 宏毅(3) 福工大城東高
3位 4.13.49 橋口 龍平(3) 純真高
4位 4.13.53 井出 白風(3) 東福岡高
5位 4.14.09 山本 創(3) 宗像高
6位 4.14.76 山下 由翔(3) 宗像高
7位 4.19.42 今泉 太一(3) 須恵高
8位 4.24.83 古川 竜也(2) 筑紫丘高
9位 4.25.53 相良 虎太郎(3) 福岡高
10位 4.25.86 渡辺 晃一郎(1) 福岡工高
11位 4.29.52 松尾 隼和(2) 筑紫中央高
12位 4.30.18 小川 千尋(3) 福岡西陵高
13位 4.37.03 井上 弐道(1) 福岡講倫館高
14位 4.39.19 川本 彰人(2) 新宮高
15位 4.40.80 三川 榛斗(2) 福翔高
16位 4.42.14 太田 修平(3) 福岡常葉高
17位 4.45.41 徳永 聖(2) 福岡魁誠高
18位 4.49.58 平野 颯大(3) 玄洋高
19位 4.59.69 吉永 健治(2) 糸島高
20位 5.13.52 野口 秀真(3) 香椎工高
決勝
1位 4.05.40 大須賀 風葵(3) 福岡大大濠高
2位 4.05.94 坂口 大陸(3) 宗像高
3位 4.07.77 井上 朝陽(3) 福岡大大濠高
4位 4.07.79 森 彪雅(3) 福岡一高
5位 4.08.30 菅原 忠輝(2) 福岡大大濠高
6位 4.08.55 渡辺 颯(3) 福岡大若葉高
7位 4.08.58 新江 飛雄我(3) 福岡一高
8位 4.09.07 中村 陸努(1) 純真高
9位 4.09.30 橋爪 優作(3) 福岡大若葉高
10位 4.09.55 山下 由翔(3) 宗像高
11位 4.09.69 黒木 翔太(3) 福岡魁誠高
12位 4.10.46 伊津野 志(1) 修猷館高
13位 4.13.33 浜田 開靖(3) 福岡工高
14位 4.13.61 井出 白風(3) 東福岡高
15位 4.14.26 稲永 宏毅(3) 福工大城東高
16位 4.17.08 山本 創(3) 宗像高
17位 4.18.21 佐藤 陽樹(1) 筑前高
18位 4.22.59 橋口 龍平(3) 純真高
19位 4.26.04 阿部 輝翼(1) 純真高
20位 4.31.13 平岡 惇(3) 東海大附福岡高
八種競技
1位 4.38.69 光岡 大生(2) 福岡大若葉高
2位 4.39.04 広光 達也(2) 須恵高
3位 4.48.25 谷口 友亮(3) 福岡大若葉高
4位 4.50.02 明石 涼平(3) 古賀竟成館高
5位 4.55.02 岡田 真翔(2) 新宮高
6位 4.55.12 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
7位 4.59.43 伊藤 大輝(3) 福岡一高
8位 5.10.57 山本 涼太(2) 東福岡高
9位 5.12.07 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
10位 5.14.83 橋口 泉深(2) 東福岡高
11位 5.16.73 松本 昇大(1) 九産大附九州高
12位 5.28.78 猪口 玲央(3) 東福岡高
13位 6.02.64 土生 庵(2) 九産大附九産高
決勝 1組
1位 15.55.81 伊津野 志(1) 修猷館高
2位 16.17.88 室田 篤季(1) 城南高
3位 16.34.62 片村 凌大(3) 筑紫高
4位 16.48.42 小松 至(1) 宗像高
5位 16.48.95 中島 悠登(2) 福岡西陵高
6位 17.01.92 佐藤 誠也(2) 福岡工高
7位 17.08.75 渡辺 楓(2) 筑前高
8位 17.10.17 高橋 応介(1) 筑紫丘高
9位 17.12.77 河内山 生高(1) 筑紫中央高
10位 17.13.65 河辺 敬太(1) 城南高
11位 17.13.66 松永 武瑠(2) 糸島高
12位 17.14.24 大久保 尚紀(2) 福岡大若葉高
13位 17.21.49 上村 拓夢(2) 新宮高
14位 17.21.71 白水 想生(3) 福岡西陵高
15位 17.25.39 村田 誠斗(1) 筑紫台高
16位 17.26.79 原 雄亮(3) 新宮高
17位 17.31.02 南 柊哉(2) 福岡高
18位 17.37.01 古川 空(3) 福岡工高
19位 17.44.27 吉永 大祐(3) 玄洋高
20位 17.45.43 西村 僚汰(3) 福岡西陵高
21位 17.51.32 長木 瑛大(2) 筑紫台高
22位 18.08.94 川添 祥吾(2) 筑紫中央高
23位 18.21.33 脇田 哲匠(1) 福岡工高
24位 18.55.27 木谷 怜太郎(3) 春日高
25位 18.55.47 青木 悠(1) 修猷館高
26位 19.03.15 鬼丸 亮汰(3) 城南高
27位 19.13.97 大石 智輝(1) 太宰府高
28位 19.39.73 田籠 快朋(2) 筑紫台高
29位 20.05.49 佐藤 巧海(1) 須恵高
決勝 2組
1位 14.36.35 C S キプラガット(3) 福岡一高
2位 14.53.96 福嶋 留魁(2) 福岡一高
3位 15.13.27 尾崎 仁哉(3) 東海大附福岡高
4位 15.19.70 大須賀 風葵(3) 福岡大大濠高
5位 15.20.02 占部 大和(2) 九産大附九州高
6位 15.23.20 桜井 優我(3) 福岡一高
7位 15.23.31 橋口 龍平(3) 純真高
8位 15.25.78 塩川 啓太(3) 東海大附福岡高
9位 15.30.65 山田 拓望(2) 東海大附福岡高
10位 15.41.51 井上 朝陽(3) 福岡大大濠高
11位 15.46.17 中原 完太(3) 純真高
12位 15.51.36 有隅 大起(3) 福工大城東高
13位 16.10.37 井上 星流(1) 純真高
14位 16.10.98 田畑 悠利(3) 筑前高
15位 16.12.18 石島 秀(2) 東福岡高
16位 16.21.81 山下 由翔(3) 宗像高
17位 16.27.06 近藤 玄武(2) 福工大城東高
18位 16.34.26 赤沢 諒一(2) 九産大附九州高
19位 16.35.77 井上 広峻(3) 筑紫中央高
20位 16.44.91 野津 大気(1) 福岡大若葉高
21位 16.47.82 黒木 翔太(3) 福岡魁誠高
22位 16.48.86 三国 純平(3) 東福岡高
23位 16.49.62 田代 明向(3) 筑前高
24位 16.49.97 藤上 怜也(1) 東福岡高
25位 16.52.29 浜元 裕太(2) 福工大城東高
26位 16.53.48 薬師寺 良海(3) 福岡大大濠高
27位 16.56.10 佐藤 聖悟(3) 九産大附九州高
28位 16.58.66 金光 柊介(2) 筑紫丘高
29位 17.06.37 伊藤 崇成(1) 宗像高
30位 17.13.78 上土井 亮祐(2) 福岡高
31位 17.27.15 斧渕 愛冬(2) 春日高
32位 17.33.29 中村 裕(2) 福岡高
33位 17.39.39 渡辺 颯(3) 福岡大若葉高
34位 17.46.32 吉岡 輝(2) 筑紫高
予選 1組 (-0.4)
1位 15.79 末松 透多(2) 東福岡高
2位 15.99 辻井 凛太郎(3) 福岡大若葉高
3位 17.12 田中 基愛(1) 修猷館高
4位 17.36 桜木 崇裕(3) 九産大附九州高
5位 18.73 小林 昂矢(3) 春日高
予選 2組 (1.7)
1位 15.22 藤本 竜飛(2) 東福岡高
2位 15.93 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
3位 16.81 春日 寛太(1) 新宮高
4位 17.17 坂本 海(3) 古賀竟成館高
5位 17.60 福島 康生(2) 春日高
6位 20.10 池田 慎哉(1) 筑紫台高
予選 3組 (0.0)
1位 15.60 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
2位 16.25 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
3位 17.23 金子 渚(2) 福岡高
4位 17.32 宮平 雄太(2) 新宮高
5位 18.39 籾井 天徳(1) 福岡大大濠高
予選 4組 (-1.5)
1位 14.58 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 15.81 小村 太洋(3) 春日高
3位 17.25 大塚 廉(3) 九産大附九州高
4位 17.42 鳥越 慎之介(3) 修猷館高
5位 20.01 福江 万丈(1) 玄界高
6位 21.20 池満 敬信(1) 宗像高
決勝 1組 (-0.9)
1位 16.87 金子 渚(2) 福岡高
2位 16.90 春日 寛太(1) 新宮高
3位 17.07 田中 基愛(1) 修猷館高
4位 17.08 鳥越 慎之介(3) 修猷館高
5位 17.34 宮平 雄太(2) 新宮高
6位 17.45 桜木 崇裕(3) 九産大附九州高
7位 17.59 坂本 海(3) 古賀竟成館高
決勝 2組 (-0.4)
1位 14.48 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 15.32 藤本 竜飛(2) 東福岡高
3位 15.55 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
4位 15.62 辻井 凛太郎(3) 福岡大若葉高
5位 15.79 小村 太洋(3) 春日高
6位 15.83 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
7位 15.91 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
8位 18.84 末松 透多(2) 東福岡高
八種競技 1組 (-1.2)
1位 16.70 土生 庵(2) 九産大附九産高
2位 18.84 谷口 友亮(3) 福岡大若葉高
3位 19.04 広光 達也(2) 須恵高
4位 19.13 光岡 大生(2) 福岡大若葉高
5位 19.87 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
6位 20.90 山本 涼太(2) 東福岡高
7位 20.96 岡田 真翔(2) 新宮高
8位 21.15 猪口 玲央(3) 東福岡高
八種競技 2組 (0.5)
1位 16.65 伊藤 大輝(3) 福岡一高
2位 16.85 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
3位 17.13 明石 涼平(3) 古賀竟成館高
4位 18.06 松本 昇大(1) 九産大附九州高
5位 20.08 橋口 泉深(2) 東福岡高
予選 1組
1位 51.67 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 57.19 末延 亮(2) 九産大附九州高
3位 58.75 福島 康生(2) 春日高
4位 60.64 坂本 海(3) 古賀竟成館高
5位 63.51 道上 駿平(3) 筑紫台高
6位 63.58 田中 岳(2) 九産大附九産高
予選 2組
1位 54.61 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 57.14 辻井 凛太郎(3) 福岡大若葉高
3位 57.42 小村 太洋(3) 春日高
4位 58.16 坂口 巧真(2) 純真高
5位 58.32 田中 魁(2) 福岡中央高
6位 62.59 汐待 遥磨(1) 西南学院高
7位 64.43 最所 悠真(2) 玄界高
予選 3組
1位 54.53 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 57.34 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
3位 57.56 山下 英太郎(3) 福岡大若葉高
4位 63.48 大塚 廉(3) 九産大附九州高
5位 77.99 福江 万丈(1) 玄界高
予選 4組
1位 54.98 新羽坪 塁(3) 筑紫高
2位 57.52 光延 亮(2) 宗像高
3位 59.89 苗 晟喬(2) 西南学院高
4位 60.25 岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
5位 62.18 久家 拓哉(2) 九産大附九産高
6位 63.64 井上 真輝(3) 九産大附九州高
7位 71.86 菅原 都夢(1) 城南高
決勝 1組
1位 56.33 山下 英太郎(3) 福岡大若葉高
2位 56.43 光延 亮(2) 宗像高
3位 58.10 田中 魁(2) 福岡中央高
4位 59.74 福島 康生(2) 春日高
5位 60.04 岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
6位 60.84 苗 晟喬(2) 西南学院高
7位 62.16 坂口 巧真(2) 純真高
8位 63.95 坂本 海(3) 古賀竟成館高
決勝 2組
1位 52.87 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 53.78 渕上 翔太(1) 東福岡高
3位 54.17 真名子 凌成(3) 東福岡高
4位 54.91 新羽坪 塁(3) 筑紫高
5位 57.83 辻井 凛太郎(3) 福岡大若葉高
6位 58.38 末延 亮(2) 九産大附九州高
7位 60.52 小村 太洋(3) 春日高
8位 62.07 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
予選 1組
1位 9.51.55 山本 創(3) 宗像高
2位 9.52.05 鴨川 斗夢(3) 糸島高
3位 9.52.13 山田 堅斗(2) 福岡一高
4位 9.52.61 渡辺 裕太(3) 筑紫高
5位 9.53.49 合谷 壮広(2) 九産大附九州高
6位 10.02.15 橋爪 優作(3) 福岡大若葉高
7位 10.23.82 山崎 空友汰(3) 福岡工高
8位 10.23.84 高木 稚央(3) 福工大城東高
9位 10.38.97 中西 慶音(2) 福岡西陵高
10位 10.53.65 高石 悠太(2) 筑紫丘高
11位 10.57.58 入江 勇太(2) 純真高
12位 10.59.40 太田 敢乙(1) 筑前高
予選 2組
1位 10.01.06 砂留 貫汰(2) 福岡一高
2位 10.01.16 山口 翔悟(3) 修猷館高
3位 10.03.00 西中 悠馬(3) 東海大附福岡高
4位 10.03.37 田中 龍斗(2) 純真高
5位 10.17.65 飯盛 駿人(3) 筑紫高
6位 10.41.22 林 新葉(3) 筑前高
7位 10.46.31 江頭 鴻天(3) 糸島高
8位 11.25.04 土岐 崇公(3) 九産大附九州高
9位 12.56.14 今任 海斗(3) 福工大城東高
予選 3組
1位 9.39.34 大曲 将護(3) 福岡一高
2位 9.40.58 浪口 毅杜(3) 純真高
3位 9.46.31 足立 華紀(3) 福工大城東高
4位 9.50.94 田中 邦岳(2) 九産大附九州高
5位 9.54.72 石河 誉章(3) 筑紫台高
6位 10.25.40 岡島 一翔(3) 東海大附福岡高
7位 10.35.00 川坂 湧嗣(2) 筑前高
8位 10.35.67 児玉 暁(2) 宗像高
9位 10.41.24 大橋 了士(2) 修猷館高
10位 10.54.43 上村 幸太郎(2) 東福岡高
11位 11.13.58 吉良 春輝(2) 早良高
12位 11.37.76 能海 晧平(3) 福岡西陵高
決勝
1位 9.22.46 足立 華紀(3) 福工大城東高
2位 9.23.07 鴨川 斗夢(3) 糸島高
3位 9.39.25 浪口 毅杜(3) 純真高
4位 9.41.66 西中 悠馬(3) 東海大附福岡高
5位 9.42.36 山口 翔悟(3) 修猷館高
6位 9.45.21 砂留 貫汰(2) 福岡一高
7位 9.47.55 橋爪 優作(3) 福岡大若葉高
8位 9.48.18 山本 創(3) 宗像高
9位 9.48.26 石河 誉章(3) 筑紫台高
10位 9.51.80 山田 堅斗(2) 福岡一高
11位 9.55.16 大曲 将護(3) 福岡一高
12位 9.55.21 田中 龍斗(2) 純真高
13位 9.56.98 田中 邦岳(2) 九産大附九州高
14位 10.12.31 渡辺 裕太(3) 筑紫高
15位 10.25.44 合谷 壮広(2) 九産大附九州高
16位 10.37.81 飯盛 駿人(3) 筑紫高
決勝
1位 21.52.31 田村 真裟斗(3) 純真高
2位 24.10.25 小嶋 洸(2) 福岡工高
3位 24.11.10 福田 陸人(3) 福岡工高
4位 24.24.95 梶原 健心(2) 九産大附九州高
5位 25.20.81 真田 昌典(3) 福工大城東高
6位 25.23.06 上村 健翔(3) 福岡西陵高
7位 25.23.06 島 一桜(3) 純真高
8位 26.39.61 有尾 利空(3) 純真高
9位 26.46.27 松中 朋惟(3) 筑紫高
10位 28.21.97 田上 雄大(3) 福岡大若葉高
11位 29.45.86 井上 駿(3) 福岡工高
12位 31.23.22 師岡 泰臣(2) 九産大附九州高
13位 33.32.94 清松 大翼(1) 宗像高
14位 34.57.47 的野 紘聖(3) 筑紫高
15位 35.07.32 田口 倫太郎(2) 宗像高
予選 1組
1位 43.24福工大城東高
2位 43.45純真高
3位 44.13筑紫台高
4位 44.44宗像高
5位 45.72香椎高
6位 45.93福岡講倫館高
予選 2組
1位 42.16筑前高
2位 42.49九産大附九州高
3位 43.18福岡高
4位 43.64福岡大大濠高
5位 43.93筑紫中央高
6位 44.83武蔵台高
7位 46.60太宰府高
予選 3組
1位 42.83福岡大若葉高
2位 43.55新宮高
3位 44.04博多工高
4位 44.66玄洋高
5位 45.12城南高
6位 46.62須恵高
予選 4組
1位 41.47九産大附九産高
2位 42.81筑紫丘高
3位 43.62修猷館高
4位 43.81福岡工高
5位 44.55福岡中央高
6位 46.77福岡舞鶴高
予選 5組
1位 42.49春日高
2位 42.99西南学院高
3位 43.68筑陽学園高
4位 43.76福岡魁誠高
5位 43.83東海大附福岡高
6位 45.45福翔高
7位 45.59玄界高
決勝 1組
1位 43.41福岡高
2位 43.60宗像高
3位 43.60新宮高
4位 43.67筑陽学園高
5位 43.90純真高
6位 44.02福岡魁誠高
7位 44.18修猷館高
8位 44.41福岡工高
決勝 2組
1位 41.70九産大附九産高
2位 42.43筑前高
3位 42.80九産大附九州高
4位 42.87福岡大若葉高
5位 43.72西南学院高
6位 43.99筑紫丘高
7位 44.14福工大城東高
8位 44.30春日高
予選 1組
1位 3.16.23東福岡高
2位 3.25.58九産大附九州高
3位 3.26.92福岡高
4位 3.29.25西南学院高
5位 3.34.62福岡工高
6位 3.38.99香住丘高
7位 3.50.19糸島高
予選 2組
1位 3.22.80福岡大若葉高
2位 3.23.10福岡大大濠高
3位 3.29.05宗像高
4位 3.31.32福工大城東高
5位 3.34.29新宮高
6位 3.35.79福岡中央高
7位 3.39.61筑紫丘高
8位 3.49.46武蔵台高
予選 3組
1位 3.24.52筑前高
2位 3.24.58筑紫高
3位 3.25.02春日高
4位 3.26.97九産大附九産高
5位 3.31.26福翔高
6位 3.39.43玄洋高
7位 3.40.76玄界高
8位 3.43.85須恵高
予選 4組
1位 3.22.38純真高
2位 3.28.13修猷館高
3位 3.32.74筑紫台高
4位 3.34.77筑陽学園高
5位 3.34.86筑紫中央高
6位 3.39.32城南高
7位 3.41.54福岡講倫館高
決勝 1組
1位 3.20.68九産大附九産高
2位 3.20.80西南学院高
3位 3.23.02福岡高
4位 3.25.36修猷館高
5位 3.27.04福翔高
6位 3.28.19宗像高
7位 3.30.98福工大城東高
8位 3.31.73筑紫台高
決勝 2組
1位 3.12.40東福岡高
2位 3.19.45福岡大若葉高
3位 3.21.34純真高
4位 3.21.99福岡大大濠高
5位 3.25.33筑紫高
6位 3.25.84筑前高
7位 3.29.06春日高
8位 3.29.98九産大附九州高
決勝
1位 1.88 森本 至音(1) 福岡一高
2位 1.88 大田 修斗(3) 福岡一高
3位 1.85 野見山 智慧(3) 宗像高
4位 1.80 吉村 大地(3) 福岡一高
4位 1.80 川添 叶真(3) 東福岡高
4位 1.80 黒田 曜暉(1) 筑紫中央高
7位 1.80 岡田 斗陽(2) 東福岡高
8位 1.75 稲森 悠太(3) 筑紫丘高
9位 1.75 白水 杜衛(3) 修猷館高
12位 1.70 西高 虎之介(3) 春日高
13位 1.69 小林 千騎(2) 福岡魁誠高
14位 1.69 松本 和樹(2) 福岡大若葉高
八種競技
1位 1.80 松本 昇大(1) 九産大附九州高
2位 1.60 伊藤 大輝(3) 福岡一高
3位 1.55 広光 達也(2) 須恵高
4位 1.50 土生 庵(2) 九産大附九産高
5位 1.50 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
6位 1.45 谷口 友亮(3) 福岡大若葉高
7位 1.40 岡田 真翔(2) 新宮高
7位 1.40 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
9位 1.40 明石 涼平(3) 古賀竟成館高
10位 1.35 光岡 大生(2) 福岡大若葉高
11位 1.30 橋口 泉深(2) 東福岡高
12位 1.30 山本 涼太(2) 東福岡高
決勝
1位 4.40 平野 星舟(2) 福岡一高
2位 4.30 平嶋 元汰(2) 福岡一高
3位 3.80 西野 徹(3) 福岡一高
4位 3.50 遠藤 洸介(3) 九産大附九産高
5位 2.70 石塚 凛太郎(1) 九産大附九産高
6位 2.50 斎藤 凛(3) 九産大附九産高
決勝
1位 7.23 (0.7) 浜田 聖也(3) 福岡一高
2位 7.02 (1.7) 本村 孝太(3) 福岡一高
3位 6.84 (0.0) 阿久井 武志(2) 香椎工高
4位 6.72 (0.2) 嶋田 直弥(1) 九産大附九州高
5位 6.59 (2.3) 古屋 孔誠(2) 福岡大若葉高
6位 6.59 (1.6) 大西 勧也(1) 福岡一高
7位 6.49 (2.4) 松尾 智也(3) 香椎工高
8位 6.40 (0.8) 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
9位 6.37 (0.5) 山内 颯太(3) 博多工高
10位 6.33 (-0.6) 友田 侑希(3) 玄洋高
11位 6.33 (-1.2) 崎村 侑永(2) 福岡高
12位 6.31 (-0.6) 宮下 大輝(2) 東福岡高
13位 6.31 (-0.2) 田中 健士郎(2) 東福岡高
14位 6.27 (-1.0) 江口 輝星(3) 須恵高
15位 6.26 (-0.3) 山本 浩太郎(1) 九産大附九産高
16位 6.25 (0.0) 植木 帆希(2) 九産大附九産高
16位 6.25 (-0.3) 牟田 拓人(3) 筑紫高
18位 6.19 (0.9) 鍵山 泉磨(1) 筑紫高
19位 6.19 (0.0) 大田 蓮(2) 光陵高
20位 6.18 (-0.6) 池田 聖輝(3) 新宮高
21位 6.06 (-0.2) 田渕 叶夢(3) 福岡大若葉高
22位 6.01 (-0.5) 吉岡 拓海(2) 修猷館高
23位 5.99 (0.0) 石塚 凛太郎(1) 九産大附九産高
24位 5.98 (-0.1) 小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
25位 5.93 (-0.8) 下川 斗亜(2) 武蔵台高
26位 5.84 (-0.3) 野口 亮太(2) 城南高
27位 5.83 (-1.1) 山崎 健司(3) 福岡魁誠高
28位 5.82 (2.2) 横枕 卓(2) 春日高
29位 5.78 (1.6) 松尾 成也(1) 春日高
30位 5.72 (-1.2) 鶴丸 大翔(2) 筑紫丘高
31位 5.69 (-0.6) 岡藤 侑来(3) 福工大城東高
32位 5.65 (-0.1) 合田 裕貴(3) 福岡西陵高
33位 5.62 (0.5) 狩又 諒哉(3) 福工大城東高
34位 5.60 (-0.8) 樋江井 悠人(2) 城南高
35位 5.58 (-1.3) 坂本 向輝(1) 修猷館高
36位 5.57 (-0.7) 生田 成晴(2) 東福岡高
37位 5.57 (0.4) 林 洸樹(3) 福工大城東高
38位 5.57 (-0.8) 安河内 銀(1) 純真高
39位 5.56 (-1.3) 川浪 幸真(2) 福翔高
40位 5.50 (0.2) 深井 優月(1) 筑紫中央高
41位 5.49 (2.3) 樫山 拓海(3) 香椎高
42位 5.47 (-0.7) 清流 悠暉(2) 香住丘高
43位 5.44 (1.6) 森田 大喜(1) 宗像高
44位 5.37 (-0.1) 長谷川 秀真(1) 福岡高
45位 5.34 (-0.3) 吉村 裕太郎(3) 香椎高
46位 5.32 (-1.5) 神谷 諒平(2) 糸島高
47位 5.31 (1.0) 牛嶋 駿太(1) 武蔵台高
48位 5.24 (1.7) 猪口 柊人(2) 香椎高
49位 5.24 (-0.7) 宮本 大雅(3) 光陵高
50位 5.23 (0.1) 浅井 友希(3) 光陵高
51位 5.15 (0.0) 高原 涼太(2) 西南学院高
52位 5.15 (0.4) 大嶋 日翔(1) 武蔵台高
53位 5.07 (-0.8) 隈井 崇希(2) 香住丘高
54位 5.07 (-0.6) 酒匂 涼晴(3) 筑紫丘高
55位 5.06 (-0.2) 中垰 隆太郎(1) 須恵高
56位 5.01 (-0.5) 中沢 隼人(2) 福岡工高
57位 4.98 (0.1) 小川 琉斗(1) 宗像高
58位 4.90 (0.7) 平古 場聖(1) 春日高
59位 4.87 (0.6) 大黒 綾斗(1) 福岡西陵高
60位 4.79 (0.0) 山崎 凌雅(1) 福翔高
61位 4.75 (-1.3) 大平 侑紀(3) 福岡工高
62位 4.42 (-0.6) 渡辺 颯(2) 福岡工高
63位 3.45 (-0.8) 横尾 紀元(1) 福岡西陵高
八種競技
1位 6.58 (-0.4) 伊藤 大輝(3) 福岡一高
2位 6.39 (0.0) 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
3位 6.20 (-0.5) 谷口 友亮(3) 福岡大若葉高
4位 6.05 (0.0) 土生 庵(2) 九産大附九産高
5位 5.91 (0.2) 広光 達也(2) 須恵高
6位 5.83 (0.6) 田中 悠大(3) 九産大附九産高
7位 5.66 (0.1) 松本 昇大(1) 九産大附九州高
8位 5.52 (0.0) 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
9位 5.50 (-0.6) 明石 涼平(3) 古賀竟成館高
10位 5.40 (0.0) 岡田 真翔(2) 新宮高
11位 5.22 (-0.7) 白川 到(3) 福岡大大濠高
12位 5.11 (0.3) 山本 涼太(2) 東福岡高
13位 5.02 (0.0) 橋口 泉深(2) 東福岡高
14位 4.76 (-0.5) 猪口 玲央(3) 東福岡高
15位 4.68 (-1.0) 光岡 大生(2) 福岡大若葉高
決勝
1位 13.89 (2.0) 山口 碧紘(3) 福岡一高
2位 13.70 (1.1) 本村 孝太(3) 福岡一高
3位 13.68 (0.8) 江口 輝星(3) 須恵高
4位 13.66 (-1.2) 宮下 大輝(2) 東福岡高
5位 13.51 (0.8) 上村 匠(2) 筑紫丘高
6位 13.50 (2.7) 神山 大征(3) 福翔高
7位 13.50 (3.8) 横枕 卓(2) 春日高
8位 13.39 (-0.8) 緒方 勇信(3) 福岡一高
9位 13.10 (0.2) 松尾 咲也(2) 九産大附九州高
10位 12.96 (0.5) 吉岡 拓海(2) 修猷館高
11位 12.91 (-0.2) 山内 颯太(3) 博多工高
12位 12.89 (0.1) 友田 侑希(3) 玄洋高
13位 12.79 (0.0) 古屋 孔誠(2) 福岡大若葉高
14位 12.76 (0.5) 桜木 翔(3) 筑前高
15位 12.67 (0.5) 吉川 喜理(2) 福翔高
16位 12.65 (2.5) 長谷川 秀真(1) 福岡高
17位 12.56 (1.0) 樋口 陽翔(3) 博多工高
18位 12.45 (0.1) 下川 斗亜(2) 武蔵台高
19位 12.32 (-0.3) 山崎 健司(3) 福岡魁誠高
20位 12.31 (0.0) 高木 秀太朗(2) 福岡大若葉高
21位 12.31 (-0.8) 池田 聖輝(3) 新宮高
22位 12.29 (0.3) 坂本 向輝(1) 修猷館高
23位 12.11 (3.2) 堤 洋太(3) 福工大城東高
24位 12.11 (2.9) 生田 成晴(2) 東福岡高
25位 12.08 (0.2) 田中 健士郎(2) 東福岡高
26位 12.05 (0.0) 狩又 諒哉(3) 福工大城東高
27位 11.85 (-0.4) 岡藤 侑来(3) 福工大城東高
28位 11.79 (1.4) 井川 滉太(3) 香椎高
29位 11.71 (2.2) 花田 航平(2) 筑紫中央高
30位 11.65 (0.9) 川浪 幸真(2) 福翔高
31位 11.55 (1.7) 平古場 聖(1) 春日高
32位 11.53 (1.6) 森田 大喜(1) 宗像高
33位 11.46 (0.4) 中村 健人(3) 香椎高
34位 11.45 (0.9) 畑野 友哉(2) 武蔵台高
35位 11.34 (2.1) 備前 健太郎(2) 福岡西陵高
決勝
1位 13.25 松井 俊之佑(3) 筑紫丘高
2位 12.71 古莊 蒼咲(1) 筑前高
3位 12.48 井上 素直(3) 福岡大若葉高
4位 12.24 大野 覚斗(3) 純真高
5位 12.19 河口 燎太(3) 福岡一高
6位 12.13 山内 力(2) 純真高
7位 11.28 藤井 柊斗(2) 福岡一高
8位 10.87 高口 秀治(3) 西南学院高
9位 10.87 平尾 駿(3) 福岡大若葉高
10位 10.52 多田 晴音(2) 福翔高
11位 10.00 広田 勇士郎(1) 筑紫台高
12位 10.00 杉本 蒼珠(3) 福岡工高
13位 9.82 江川 澪(3) 西南学院高
14位 9.81 米倉 康平(3) 糸島高
15位 9.35 大橋 遼真(2) 福岡工高
八種競技
1位 9.97 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
2位 9.19 松本 昇大(1) 九産大附九州高
3位 8.76 伊藤 大輝(3) 福岡一高
4位 8.70 明石 涼平(3) 古賀竟成館高
5位 8.68 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
6位 7.86 土生 庵(2) 九産大附九産高
7位 7.84 谷口 友亮(3) 福岡大若葉高
8位 7.56 猪口 玲央(3) 東福岡高
9位 7.34 広光 達也(2) 須恵高
10位 6.52 岡田 真翔(2) 新宮高
11位 6.46 光岡 大生(2) 福岡大若葉高
12位 6.36 山本 涼太(2) 東福岡高
13位 6.25 橋口 泉深(2) 東福岡高
決勝
1位 34.71 井上 素直(3) 福岡大若葉高
2位 34.32 真名子 太一(2) 博多工高
3位 32.60 平山 耕翔(3) 福岡中央高
4位 32.22 川畑 怜生(3) 純真高
5位 32.13 開 海優(3) 筑紫高
6位 31.85 平尾 駿(3) 福岡大若葉高
7位 30.30 森 郁斗(3) 福工大城東高
8位 30.01 足立 匠大郎(3) 博多工高
9位 28.54 山内 力(2) 純真高
10位 27.61 原田 歩人(2) 福翔高
11位 27.12 月山 翔幹(2) 筑紫台高
12位 27.11 永戸 李樹(2) 福工大城東高
13位 26.70 大江田 琉偉(2) 筑紫高
14位 26.21 藤森 遥希(2) 筑紫台高
15位 25.47 坂田 圭梧(3) 福工大城東高
16位 25.10 柴田 直樹(2) 博多工高
17位 24.61 村上 奏人(2) 修猷館高
18位 23.29 庄田 翔琉(2) 筑紫台高
決勝
1位 54.42 三島 陽太(3) 筑紫高
2位 50.57 城代 三四郎(2) 筑紫高
3位 47.97 大野 覚斗(3) 純真高
4位 47.88 松下 晃平(3) 筑紫高
5位 43.89 中村 嘉仁(2) 九産大附九産高
6位 41.43 原田 歩人(2) 福翔高
7位 39.49 高崎 海成(3) 九産大附九州高
8位 36.14 山内 力(2) 純真高
9位 30.65 福田 圭吾(2) 九産大附九産高
10位 18.56 松田 昂大(2) 筑紫台高
決勝
1位 52.78 乙成 翔太(2) 福岡魁誠高
2位 52.33 大江田 琉偉(2) 筑紫高
3位 47.35 梅原 晃一朗(3) 博多工高
4位 47.03 船津 流星(3) 筑前高
5位 47.01 土斐崎 太郎(3) 福岡大若葉高
6位 46.52 豊田 零(1) 純真高
7位 46.16 田丸 大貴(3) 博多工高
8位 44.00 山口 颯太(3) 西南学院高
9位 42.17 森 郁斗(3) 福工大城東高
10位 42.00 糸瀬 謙志郎(3) 福岡一高
11位 41.34 加藤 拓弥(2) 福岡魁誠高
12位 41.15 古莊 蒼咲(1) 筑前高
13位 40.07 野口 蓮(3) 九産大附九州高
14位 39.52 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
15位 39.28 坂田 圭梧(3) 福工大城東高
16位 37.89 深町 悠(3) 福岡大若葉高
17位 37.43 沢本 歩武(3) 福翔高
18位 36.94 川口 蓮(2) 博多工高
八種競技
1位 44.38 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
2位 37.69 明石 涼平(3) 古賀竟成館高
3位 37.67 松本 昇大(1) 九産大附九州高
4位 37.48 伊藤 大輝(3) 福岡一高
5位 35.11 猪口 玲央(3) 東福岡高
6位 34.29 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
7位 31.98 谷口 友亮(3) 福岡大若葉高
8位 31.80 山本 涼太(2) 東福岡高
9位 27.94 土生 庵(2) 九産大附九産高
10位 26.85 光岡 大生(2) 福岡大若葉高
11位 24.58 岡田 真翔(2) 新宮高
12位 22.35 広光 達也(2) 須恵高
13位 21.84 橋口 泉深(2) 東福岡高
決勝
1位 4574 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
2位 4544 伊藤 大輝(3) 福岡一高
3位 4317 谷口 友亮(3) 福岡大若葉高
4位 4119 明石 涼平(3) 古賀竟成館高
5位 4107 松本 昇大(1) 九産大附九州高
6位 3839 土生 庵(2) 九産大附九産高
7位 3828 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
8位 3825 広光 達也(2) 須恵高
9位 3400 光岡 大生(2) 福岡大若葉高
10位 3131 山本 涼太(2) 東福岡高
11位 3107 橋口 泉深(2) 東福岡高
12位 3080 岡田 真翔(2) 新宮高
13位 3056 猪口 玲央(3) 東福岡高
14位 1185 田中 悠大(3) 九産大附九産高
15位 947 白川 到(3) 福岡大大濠高
16位 725 宮川 陽樹(3) 九産大附九産高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 12.24 中尾 優花(3) 中村学園女高
2位 13.19 宮口 明子(3) 春日高
3位 13.35 藤島 ひなた(3) 福翔高
4位 13.36 山路 菜生(1) 福岡女学院高
5位 13.81 長井 千洋(2) 光陵高
6位 14.16 長坂 梨瑚(1) 須恵高
7位 14.22 米沢 葵(2) 福岡中央高
8位 15.32 三村 優月(3) 太宰府高
予選 2組 (0.3)
1位 12.77 久富 祐奈(2) 西南学院高
2位 13.01 水ノ江 花(3) 福岡中央高
3位 13.70 竹内 麻倫(3) 福岡魁誠高
4位 13.72 常住 光里(2) 福岡大大濠高
5位 14.06 西口 凛(3) 香椎高
6位 15.20 中野 冴弥子(1) 修猷館高
予選 3組 (0.4)
1位 12.49 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
2位 13.11 久本 真子(3) 春日高
3位 13.34 林田 美優(2) 筑紫中央高
4位 13.37 塩田 千紘(3) 九産大附九産高
5位 13.97 柴戸 楓夏(1) 玄洋高
6位 14.40 荒木 結(1) 福岡海星女高
7位 15.49 村上 梨央(1) 光陵高
予選 4組 (-0.2)
1位 12.48 一ノ宮 美優(3) 筑前高
2位 13.13 真辺 美愛(3) 須恵高
3位 13.56 細川 ひとみ(3) 福岡中央高
4位 13.68 月山 萌々(3) 新宮高
5位 13.77 河野 凪紗(2) 香住丘高
6位 15.26 大塚 未緒(1) 糸島高
予選 5組 (0.1)
1位 12.44 前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 12.92 古賀 月渚(3) 九産大附九州高
3位 13.13 花田 野々夏(2) 宗像高
4位 13.50 砥上 乃々華(3) 福岡西陵高
5位 13.54 重山 幸葉(3) 糸島高
6位 14.43 三宅 あかり(1) 修猷館高
7位 15.33 安浦岡 怜奈(1) 玄界高
8位 16.06 阿比留 渚海(2) 東海大附福岡高
予選 6組 (-0.5)
1位 12.80 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
2位 13.43 水田 帆乃花(2) 九産大附九州高
3位 13.47 高丘 芙佳(2) 福岡雙葉高
4位 13.58 山本 海奈百(2) 香住丘高
5位 14.77 中村 日葵(2) 武蔵台高
6位 15.24 後藤 さくら(1) 福工大城東高
7位 15.72 長崎 輝(1) 太宰府高
予選 7組 (-1.6)
1位 12.58 木本 柊花(2) 中村学園女高
2位 12.77 森 遥花(3) 福岡魁誠高
3位 13.38 江藤 咲希(2) 新宮高
4位 13.50 伊東 圭(3) 古賀竟成館高
5位 13.59 久保 美桜里(3) 筑紫高
6位 13.70 長島 里桜(2) 糸島高
7位 14.51 足立 実桜(1) 筑紫中央高
予選 8組 (-0.8)
1位 12.72 池田 葵(1) 筑紫女高
2位 13.11 山下 晴菜(2) 福岡高
3位 13.57 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
4位 14.14 西村 美優(3) 須恵高
5位 14.64 狩元 美優(1) 太宰府高
6位 14.70 土屋 夏琉(2) 春日高
7位 15.06 川口 綾乃(2) 香椎高
予選 9組 (-0.3)
1位 12.77 得能 玲那(3) 西南学院高
2位 13.05 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
3位 13.20 今村 珠菜(1) 九産大附九産高
4位 13.50 永留 百恵(3) 福岡高
5位 13.86 内田 楓(1) 福岡雙葉高
6位 13.96 末延 楽萌(2) 新宮高
7位 14.19 仲光 未紗(2) 筑紫台高
8位 14.56 佐郷 佑奈(2) 福岡講倫館高
予選 10組 (0.2)
1位 12.95 関 花奈乃(3) 筑紫高
2位 13.13 奥 すみれ(3) 福岡女学院高
3位 13.22 梶山 湖瑶(3) 西南学院高
4位 13.49 白水 春香(2) 福岡工高
5位 13.78 稲光 志帆(2) 香椎高
6位 14.00 吉田 百花(1) 福翔高
予選 11組 (0.0)
1位 12.46 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 12.48 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
3位 13.24 吉松 ここみ(2) 筑紫高
4位 13.64 岩谷 果歩(2) 筑前高
5位 13.70 金沢 詩希(2) 武蔵台高
6位 14.26 秋山 友美(3) 福岡常葉高
7位 14.55 松野 有紗(1) 福岡西陵高
予選 12組 (-1.6)
1位 12.92 川崎 優衣(1) 九産大附九産高
2位 12.93 野添 葵(3) 宗像高
3位 13.38 吉永 伊織(2) 福岡女学院高
4位 14.07 三浦 葵(3) 福工大城東高
5位 14.35 町中 未来(3) 福岡講倫館高
6位 14.38 久保田 瑞輝(1) 筑紫台高
7位 14.51 島塚 ゆい子(3) 福岡工高
8位 15.27 川野 莉里花(1) 精華女高
予選 13組 (-1.9)
1位 13.08 坪根 希紗(3) 筑紫女高
2位 13.31 梅田 玲愛(3) 福岡大大濠高
3位 13.45 野瀬 愛梨(3) 福岡高
4位 13.89 田島 奈菜美(3) 福工大城東高
5位 14.25 松田 歩美(2) 筑紫中央高
6位 14.33 榎田 涼寿(2) 福岡工高
7位 15.53 田中 彩女(2) 福岡講倫館高
予選 14組 (-0.3)
1位 12.57 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
2位 12.69 小代 汐里(2) 福岡西陵高
3位 13.29 古賀 愛弓(3) 筑前高
4位 13.75 増田 実憂(1) 武蔵台高
5位 13.78 高木 菜子(3) 香住丘高
6位 13.94 国分 彩未(2) 福岡海星女高
7位 13.95 小西 梨那(2) 九産大附九州高
8位 14.34 小田 来咲(2) 玄界高
2次予選 1組 (1.0)
1位 12.27 中尾 優花(3) 中村学園女高
2位 12.82 川崎 優衣(1) 九産大附九産高
3位 13.14 関 花奈乃(3) 筑紫高
4位 13.21 吉永 伊織(2) 福岡女学院高
5位 13.23 真辺 美愛(3) 須恵高
6位 13.36 宮口 明子(3) 春日高
7位 13.44 江藤 咲希(2) 新宮高
8位 13.88 永留 百恵(3) 福岡高
2次予選 2組 (-0.5)
1位 12.60 前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 12.81 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
3位 13.04 奥 すみれ(3) 福岡女学院高
4位 13.05 坪根 希紗(3) 筑紫女高
6位 13.52 藤島 ひなた(3) 福翔高
7位 13.63 砥上 乃々華(3) 福岡西陵高
8位 13.78 野瀬 愛梨(3) 福岡高
2次予選 3組 (1.8)
1位 12.44 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
2位 12.78 久富 祐奈(2) 西南学院高
3位 12.84 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
4位 13.30 梅田 玲愛(3) 福岡大大濠高
5位 13.44 山下 晴菜(2) 福岡高
6位 13.63 伊東 圭(3) 古賀竟成館高
7位 13.70 林田 美優(2) 筑紫中央高
8位 13.88 細川 ひとみ(3) 福岡中央高
2次予選 4組 (-1.1)
1位 12.72 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
2位 12.83 小代 汐里(2) 福岡西陵高
3位 12.94 得能 玲那(3) 西南学院高
4位 13.40 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
5位 13.65 古賀 愛弓(3) 筑前高
6位 13.69 白水 春香(2) 福岡工高
7位 13.69 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
2次予選 5組 (0.2)
1位 12.44 一ノ宮 美優(3) 筑前高
2位 12.75 池田 葵(1) 筑紫女高
3位 12.79 森 遥花(3) 福岡魁誠高
5位 13.45 花田 野々夏(2) 宗像高
6位 13.51 吉松 ここみ(2) 筑紫高
7位 13.51 塩田 千紘(3) 九産大附九産高
8位 13.66 高丘 芙佳(2) 福岡雙葉高
2次予選 6組 (0.1)
1位 12.73 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
2位 12.83 木本 柊花(2) 中村学園女高
3位 13.14 古賀 月渚(3) 九産大附九州高
4位 13.19 野添 葵(3) 宗像高
5位 13.36 今村 珠菜(1) 九産大附九産高
6位 13.53 梶山 湖瑶(3) 西南学院高
7位 13.77 山路 菜生(1) 福岡女学院高
8位 14.00 竹内 麻倫(3) 福岡魁誠高
準決勝 1組 (0.7)
1位 12.26 中尾 優花(3) 中村学園女高
2位 12.54 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
3位 12.71 小代 汐里(2) 福岡西陵高
4位 12.77 森 遥花(3) 福岡魁誠高
5位 12.81 池田 葵(1) 筑紫女高
6位 12.99 古賀 月渚(3) 九産大附九州高
7位 13.09 水ノ江 花(3) 福岡中央高
8位 13.33 真辺 美愛(3) 須恵高
準決勝 2組 (0.7)
1位 12.50 一ノ宮 美優(3) 筑前高
2位 12.56 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
3位 12.56 木本 柊花(2) 中村学園女高
4位 12.61 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
5位 12.88 久富 祐奈(2) 西南学院高
6位 13.12 久本 真子(3) 春日高
7位 13.18 関 花奈乃(3) 筑紫高
8位 13.45 吉永 伊織(2) 福岡女学院高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 12.41 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
2位 12.55 前田 美結子(2) 中村学園女高
3位 12.86 得能 玲那(3) 西南学院高
4位 12.86 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
5位 12.89 川崎 優衣(1) 九産大附九産高
6位 13.04 奥 すみれ(3) 福岡女学院高
7位 13.10 野添 葵(3) 宗像高
8位 13.15 坪根 希紗(3) 筑紫女高
決勝 1組 (0.3)
1位 12.65 小代 汐里(2) 福岡西陵高
2位 12.71 森 遥花(3) 福岡魁誠高
3位 12.72 久富 祐奈(2) 西南学院高
4位 12.81 池田 葵(1) 筑紫女高
5位 12.81 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
6位 12.82 得能 玲那(3) 西南学院高
7位 12.90 古賀 月渚(3) 九産大附九州高
決勝 2組 (-0.1)
1位 12.29 中尾 優花(3) 中村学園女高
2位 12.45 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
3位 12.49 前田 美結子(2) 中村学園女高
4位 12.50 一ノ宮 美優(3) 筑前高
5位 12.55 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
6位 12.58 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
7位 12.58 木本 柊花(2) 中村学園女高
8位 12.63 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
予選 1組 (-0.1)
1位 26.54 足立 桐華(3) 筑紫女高
2位 27.63 水ノ江 花(3) 福岡中央高
3位 28.83 田島 奈菜美(3) 福工大城東高
4位 28.92 花田 野々夏(2) 宗像高
5位 29.55 松本 天音(3) 西南学院高
6位 29.98 木下 紗耶加(2) 太宰府高
7位 31.83 大塚 未緒(1) 糸島高
予選 2組 (-1.0)
1位 26.30 明日山 結月(2) 中村学園女高
2位 26.89 久富 祐奈(2) 西南学院高
3位 28.60 江藤 咲希(2) 新宮高
4位 29.36 高橋 美結(1) 福岡女学院高
5位 29.58 太田 真優(1) 筑紫高
6位 30.72 土屋 夏琉(2) 春日高
7位 30.75 丸山 紗椰香(2) 太宰府高
予選 3組 (-0.5)
1位 26.66 森 遥花(3) 福岡魁誠高
2位 26.86 徳島 渚月(2) 修猷館高
3位 27.44 上野 茜美(2) 西南学院高
4位 28.99 内藤 こと音(2) 新宮高
5位 29.37 仲光 未紗(2) 筑紫台高
6位 31.27 末次 茜(3) 福岡講倫館高
予選 4組 (-0.5)
1位 25.55 永見 友梨(3) 筑紫丘高
2位 27.24 山下 晴菜(2) 福岡高
3位 27.54 藤島 ひなた(3) 福翔高
4位 28.48 砥上 乃々華(3) 福岡西陵高
5位 28.87 国分 彩未(2) 福岡海星女高
6位 28.91 月山 萌々(3) 新宮高
7位 30.09 町中 未来(3) 福岡講倫館高
8位 31.13 中村 日葵(2) 武蔵台高
予選 5組 (-1.3)
1位 26.97 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
2位 27.79 岡宮 彩花(3) 九産大附九州高
3位 28.12 古賀 愛弓(3) 筑前高
4位 28.14 金沢 詩希(2) 武蔵台高
5位 29.44 柴山 葵(2) 福岡海星女高
6位 29.94 中村 璃莉(2) 春日高
7位 30.58 佐郷 佑奈(2) 福岡講倫館高
8位 32.82 蔭山 志穂(3) 香椎高
予選 6組 (-1.4)
1位 26.74 一ノ宮 美優(3) 筑前高
2位 27.74 真辺 美愛(3) 須恵高
3位 28.44 大場 愛理(2) 筑紫高
4位 30.23 伊藤 さくら(2) 筑紫台高
5位 30.23 矢野 ゆき菜(3) 武蔵台高
6位 31.66 水上 ひなた(3) 香椎高
予選 7組 (0.6)
1位 27.13 西谷 侑樹(3) 城南高
2位 27.23 野添 葵(3) 宗像高
3位 27.96 三谷 菓湖(3) 春日高
4位 28.12 平野 星七(2) 玄界高
5位 28.47 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
6位 29.93 井上 夢彩(1) 筑前高
7位 30.22 大北 紗也(2) 福岡大大濠高
予選 8組 (0.6)
1位 26.20 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
2位 27.32 古賀 月渚(3) 九産大附九州高
3位 28.28 藤谷 奈央(2) 城南高
4位 30.70 藤田 彩那(3) 玄界高
5位 32.37 横山 智彩(3) 香住丘高
6位 32.73 久持 可椰(2) 福岡高
予選 9組 (-0.6)
1位 26.52 永見 理紗(3) 福岡高
2位 26.90 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
3位 27.77 正木 咲弥(2) 福岡魁誠高
4位 28.56 白水 春香(2) 福岡工高
5位 28.93 三戸 愛美(3) 福岡女学院高
6位 30.76 小田 来咲(2) 玄界高
予選 10組 (0.7)
1位 26.15 山下 紗弥(3) 中村学園女高
2位 26.63 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
3位 27.89 山崎 瑠菜(2) 城南高
4位 28.51 佐藤 里香(1) 九産大附九産高
5位 29.28 大峯 惟(1) 九産大附九州高
6位 30.88 小野田 とみ(1) 筑紫台高
予選 11組 (-0.6)
1位 26.35 木本 柊花(2) 中村学園女高
2位 26.56 小代 汐里(2) 福岡西陵高
3位 28.35 塩田 千紘(3) 九産大附九産高
4位 28.83 常住 光里(2) 福岡大大濠高
5位 28.96 河野 凪紗(2) 香住丘高
6位 29.30 中崎 南希(1) 筑紫中央高
7位 29.88 寺田 萌々花(3) 福岡女学院高
予選 12組 (-0.2)
1位 27.03 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
2位 28.43 山本 海奈百(2) 香住丘高
3位 28.83 井内 音和(2) 福岡中央高
4位 30.26 利田 実咲(2) 九産大附九産高
5位 30.49 足立 実桜(1) 筑紫中央高
6位 32.94 長尾 理子(2) 福岡雙葉高
予選 13組 (-0.5)
1位 26.79 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
2位 27.22 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
3位 28.79 久保 美桜里(3) 筑紫高
4位 30.44 武富 夏実(2) 福岡西陵高
5位 30.97 久保 凛果(1) 筑紫中央高
準決勝 1組 (1.3)
1位 25.33 永見 友梨(3) 筑紫丘高
2位 25.58 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
3位 25.73 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
4位 25.78 木本 柊花(2) 中村学園女高
5位 25.96 足立 桐華(3) 筑紫女高
6位 26.92 西谷 侑樹(3) 城南高
7位 27.15 野添 葵(3) 宗像高
8位 27.56 藤島 ひなた(3) 福翔高
準決勝 2組 (1.1)
1位 25.75 山下 紗弥(3) 中村学園女高
2位 25.92 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
3位 26.26 永見 理紗(3) 福岡高
4位 26.30 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
5位 26.35 森 遥花(3) 福岡魁誠高
6位 26.56 徳島 渚月(2) 修猷館高
7位 26.85 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
8位 27.32 上野 茜美(2) 西南学院高
準決勝 3組 (2.2)
1位 25.36 明日山 結月(2) 中村学園女高
2位 25.50 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
3位 25.85 一ノ宮 美優(3) 筑前高
4位 26.05 小代 汐里(2) 福岡西陵高
5位 26.41 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
6位 26.43 久富 祐奈(2) 西南学院高
7位 26.71 古賀 月渚(3) 九産大附九州高
8位 27.11 山下 晴菜(2) 福岡高
決勝 1組 (0.1)
1位 25.83 足立 桐華(3) 筑紫女高
2位 25.92 一ノ宮 美優(3) 筑前高
3位 26.16 永見 理紗(3) 福岡高
4位 26.29 小代 汐里(2) 福岡西陵高
5位 26.46 久富 祐奈(2) 西南学院高
6位 26.62 森 遥花(3) 福岡魁誠高
7位 26.74 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
決勝 2組 (-1.6)
1位 24.88 永見 友梨(3) 筑紫丘高
2位 25.25 明日山 結月(2) 中村学園女高
3位 25.47 木本 柊花(2) 中村学園女高
4位 25.65 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
5位 25.74 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
6位 25.76 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
7位 25.77 山下 紗弥(3) 中村学園女高
8位 26.30 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
七種競技 1組 (-1.8)
1位 27.66 竹野内 舞(2) 九産大附九産高
2位 27.87 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
3位 28.83 栗山 実玖(3) 純真高
4位 29.49 栗山 美音(3) 城南高
5位 29.72 古賀 美帆(1) 筑紫女高
七種競技 2組 (0.6)
1位 26.03 石井 那奈(3) 中村学園女高
2位 26.69 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
3位 27.82 中野 光珠希(2) 九産大附九産高
4位 27.91 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
予選 1組
1位 58.82 山下 紗弥(3) 中村学園女高
2位 61.47 西谷 侑樹(3) 城南高
3位 61.88 藤田 亜紗樹(2) 筑紫女高
4位 62.40 勝岡 音(3) 筑紫高
5位 63.76 宮崎 舞(3) 春日高
6位 77.80 萩尾 恵利香(1) 筑紫台高
予選 2組
1位 60.29 吉田 結菜(3) 筑紫女高
2位 60.83 岡宮 彩花(3) 九産大附九州高
3位 61.54 井川 可蓮(3) 福岡大若葉高
4位 63.17 藤谷 奈央(2) 城南高
5位 63.78 川崎 琴羽(2) 西南学院高
6位 64.17 大津 そら(2) 光陵高
7位 68.14 釜堀 莉彩(3) 福岡海星女高
予選 3組
1位 60.90 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高
2位 61.59 原田 夏鈴(3) 福岡西陵高
3位 62.99 三谷 菓湖(3) 春日高
4位 63.58 内田 羽音(3) 筑紫台高
5位 64.25 松田 華音(2) 九産大附九州高
6位 65.57 田中 沙英(1) 福岡高
7位 66.24 小宮 愛加(3) 武蔵台高
8位 66.76 浜砂 愛美(2) 福工大城東高
予選 4組
1位 59.89 藤田 真唯(3) 新宮高
2位 60.62 古城 名奈子(3) 筑紫女高
3位 60.80 下田代 歩乃花(2) 福岡大大濠高
4位 62.00 前原 英奈(3) 福岡大若葉高
5位 63.56 小笠原 色虹(3) 武蔵台高
6位 64.67 池田 菜々(3) 筑紫高
7位 66.01 川原 愛未(3) 福岡女学院高
予選 5組
1位 60.59 伊藤 明鈴(2) 中村学園女高
2位 60.71 徳島 渚月(2) 修猷館高
3位 61.09 山崎 瑠菜(2) 城南高
4位 61.70 正木 咲弥(2) 福岡魁誠高
5位 66.86 坂本こころ(2) 香住丘高
6位 70.65 藤田 彩那(3) 玄界高
予選 6組
1位 60.67 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
2位 61.32 浜田 はるか(3) 修猷館高
3位 62.43 本城 由佳(3) 福岡大大濠高
4位 63.44 竹下 結子(2) 筑紫高
5位 68.37 清水 さや香(2) 武蔵台高
6位 68.49 岡本 優花(3) 福岡常葉高
予選 7組
1位 59.37 梅田 真依(2) 筑紫丘高
2位 59.86 明日山 結月(2) 中村学園女高
3位 61.01 小森 穂ノ香(2) 福岡女学院高
4位 64.07 木村 真子(3) 福翔高
5位 64.46 手島 あやね(2) 春日高
予選 8組
1位 59.48 永見 友梨(3) 筑紫丘高
2位 61.95 西山 珠未(3) 福翔高
3位 62.19 安田 つきの(2) 福岡大大濠高
4位 65.50 井内 音和(2) 福岡中央高
5位 68.02 松本 天音(3) 西南学院高
6位 70.06 田中 早桐(2) 筑前高
準決勝 1組
1位 57.64 山下 紗弥(3) 中村学園女高
2位 60.14 吉田 結菜(3) 筑紫女高
3位 60.18 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高
4位 60.21 浜田 はるか(3) 修猷館高
5位 60.97 岡宮 彩花(3) 九産大附九州高
6位 61.34 山崎 瑠菜(2) 城南高
7位 61.82 小森 穂ノ香(2) 福岡女学院高
8位 64.26 安田 つきの(2) 福岡大大濠高
準決勝 2組
1位 58.99 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
2位 59.06 梅田 真依(2) 筑紫丘高
3位 59.37 伊藤 明鈴(2) 中村学園女高
4位 59.79 古城 名奈子(3) 筑紫女高
5位 61.41 西谷 侑樹(3) 城南高
6位 61.59 正木 咲弥(2) 福岡魁誠高
7位 61.62 前原 英奈(3) 福岡大若葉高
8位 62.15 下田代 歩乃花(2) 福岡大大濠高
準決勝 3組
1位 58.33 永見 友梨(3) 筑紫丘高
2位 59.25 明日山 結月(2) 中村学園女高
3位 60.15 藤田 真唯(3) 新宮高
4位 60.93 原田 夏鈴(3) 福岡西陵高
5位 61.27 西山 珠未(3) 福翔高
6位 61.55 徳島 渚月(2) 修猷館高
7位 62.13 藤田 亜紗樹(2) 筑紫女高
8位 62.52 井川 可蓮(3) 福岡大若葉高
決勝 1組
1位 59.68 藤田 真唯(3) 新宮高
2位 60.38 山崎 瑠菜(2) 城南高
3位 60.39 浜田 はるか(3) 修猷館高
4位 61.31 岡宮 彩花(3) 九産大附九州高
5位 61.31 西山 珠未(3) 福翔高
6位 62.65 西谷 侑樹(3) 城南高
決勝 2組
1位 56.83 山下 紗弥(3) 中村学園女高
2位 57.74 永見 友梨(3) 筑紫丘高
3位 58.53 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
4位 58.89 明日山 結月(2) 中村学園女高
5位 59.67 吉田 結菜(3) 筑紫女高
6位 59.84 古城 名奈子(3) 筑紫女高
7位 59.98 伊藤 明鈴(2) 中村学園女高
8位 60.59 梅田 真依(2) 筑紫丘高
予選 1組
1位 2.33.33 小田原 莉未(3) 新宮高
2位 2.42.39 大原 ゆり(1) 福岡大大濠高
3位 2.42.61 三井所 初咲(2) 福岡大大濠高
4位 2.48.01 西山 菜々美(1) 筑紫中央高
5位 2.48.66 山本 好香(2) 福岡西陵高
6位 2.53.21 杉水流 小雪(2) 香椎高
7位 3.02.13 服部 美穂(2) 太宰府高
8位 3.05.14 山口 咲良(3) 精華女高
予選 2組
1位 2.32.43 西島 果歩(1) 中村学園女高
2位 2.35.57 辻 亜里沙(3) 筑紫丘高
3位 2.38.54 坂本 こころ(2) 香住丘高
4位 2.39.14 所 咲良(1) 宗像高
5位 2.39.91 釜堀 莉彩(3) 福岡海星女高
6位 2.41.69 坂口 晏奈(3) 精華女高
7位 2.46.68 伊藤 さくら(2) 筑紫台高
8位 2.50.47 後藤 帆乃華(2) 福岡舞鶴高
9位 2.55.20 武内 加奈(2) 福岡舞鶴高
予選 3組
1位 2.38.63 清水 さや香(2) 武蔵台高
2位 2.39.66 小島 菜々夏(3) 武蔵台高
3位 2.40.26 岡本 優花(3) 福岡常葉高
4位 2.40.47 牛嶋 琴美(3) 筑紫高
5位 2.40.85 今井 彩華(3) 福岡西陵高
6位 2.41.07 今井 琴音(2) 古賀竟成館高
7位 2.41.63 吉田 美咲(3) 古賀竟成館高
8位 2.42.22 坂田 朱音(2) 城南高
9位 2.42.94 山越 百々花(2) 福工大城東高
10位 2.43.55 松延 美希(2) 城南高
11位 3.09.56 林 千乃(1) 宗像高
予選 4組
1位 2.32.72 鶴田 愛子(2) 福岡高
2位 2.35.72 勝本 凛(2) 武蔵台高
3位 2.37.20 世良田 聖香(3) 福岡女学院高
4位 2.39.16 橋本 雅(2) 福岡講倫館高
5位 2.39.43 原 イサナ(3) 福岡中央高
6位 2.39.48 和田 七海(3) 春日高
7位 2.39.48 徳永 明莉(2) 筑紫高
8位 2.40.95 佐々木 陽菜(3) 西南学院高
9位 2.54.50 横溝 成美(3) 西南学院高
予選 5組
1位 2.27.18 浜砂 愛美(2) 福工大城東高
2位 2.28.29 前原 英奈(3) 福岡大若葉高
3位 2.28.62 小田原 遥(3) 春日高
4位 2.31.35 江口 舞(3) 筑前高
5位 2.32.09 穴井 遥(2) 福岡中央高
6位 2.35.13 徳永 有美(2) 香住丘高
7位 2.37.97 小磯 詩織(3) 筑前高
8位 2.44.06 吉岡 鈴(3) 福岡講倫館高
9位 2.52.87 福田 琉唯夏(2) 東海大附福岡高
予選 6組
1位 2.23.04 伊藤 明鈴(2) 中村学園女高
2位 2.23.15 川崎 琴羽(2) 西南学院高
3位 2.24.43 角谷 佳凛(1) 九産大附九産高
4位 2.25.76 浜田 はるか(3) 修猷館高
5位 2.26.19 高橋 百花(1) 中村学園女高
6位 2.27.80 井川 可蓮(3) 福岡大若葉高
7位 2.28.59 永田 美結(1) 九産大附九産高
8位 2.29.09 大久保 有姫(3) 筑前高
9位 2.30.50 花田 胡桃(1) 福岡大若葉高
10位 2.36.73 吉田 瑞希(2) 修猷館高
11位 2.41.40 中川 詩恩(1) 九産大附九州高
予選 7組
1位 2.18.15 山口 雅美子(3) 筑紫丘高
2位 2.18.32 梅田 真依(2) 筑紫丘高
3位 2.18.50 市川 碧花(3) 筑紫女高
4位 2.18.55 北野 寧々(2) 筑紫女高
5位 2.18.57 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
6位 2.18.63 金丸 まりの(3) 九産大附九産高
7位 2.19.18 遠藤 己理可(2) 筑紫高
8位 2.20.04 原田 夏鈴(3) 福岡西陵高
9位 2.23.88 前田 紗良(3) 東海大附福岡高
10位 2.28.26 松尾 佳奈(2) 東海大附福岡高
11位 2.29.51 久保 舞美(1) 修猷館高
決勝 1組
1位 2.23.56 伊藤 明鈴(2) 中村学園女高
2位 2.23.68 川崎 琴羽(2) 西南学院高
3位 2.24.93 前田 紗良(3) 東海大附福岡高
4位 2.24.94 浜田 はるか(3) 修猷館高
5位 2.25.53 高橋 百花(1) 中村学園女高
6位 2.27.56 浜砂 愛美(2) 福工大城東高
7位 2.28.17 角谷 佳凛(1) 九産大附九産高
決勝 2組
1位 2.13.12 山口 雅美子(3) 筑紫丘高
2位 2.15.29 北野 寧々(2) 筑紫女高
3位 2.15.56 市川 碧花(3) 筑紫女高
4位 2.18.46 梅田 真依(2) 筑紫丘高
5位 2.20.67 遠藤 己理可(2) 筑紫高
6位 2.21.16 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
7位 2.21.16 原田 夏鈴(3) 福岡西陵高
七種競技
1位 2.32.56 石井 那奈(3) 中村学園女高
2位 2.34.05 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
3位 2.36.80 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
4位 2.37.97 栗山 美音(3) 城南高
5位 2.42.85 栗山 実玖(3) 純真高
6位 2.45.24 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
7位 2.49.75 中野 光珠希(2) 九産大附九産高
8位 3.14.12 竹野内 舞(2) 九産大附九産高
予選 1組
1位 4.45.26 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
2位 5.02.40 野口 花歩(2) 純真高
3位 5.02.54 石倉 咲乃(2) 福岡高
4位 5.12.93 渡辺 羽南(3) 筑前高
5位 5.18.57 徳永 有美(2) 香住丘高
6位 5.20.52 太田 遥夏(3) 福岡大若葉高
7位 5.23.99 川口 凛(3) 宗像高
8位 5.29.68 山越 百々花(2) 福工大城東高
9位 5.29.98 遠藤 惟(2) 春日高
10位 5.30.40 井上 紅葉(1) 光陵高
11位 5.39.21 中川 詩恩(1) 九産大附九州高
12位 5.42.06 中村 優花(1) 筑紫高
13位 5.45.43 広田 結彩(2) 福翔高
14位 6.07.53 実松 杏菜(2) 福岡講倫館高
予選 2組
1位 4.48.71 北野 寧々(2) 筑紫女高
2位 5.00.58 畑田 小暖(3) 九産大附九州高
3位 5.00.97 亀井 花恵(2) 中村学園女高
4位 5.02.00 久保 舞美(1) 修猷館高
5位 5.02.56 楢木野 萌(2) 西南学院高
6位 5.21.38 所 咲良(1) 宗像高
7位 5.24.19 宮崎 華依(3) 春日高
8位 5.25.10 坂田 朱音(2) 城南高
9位 5.30.20 太田 菜奈子(3) 筑紫丘高
10位 5.30.63 今井 琴音(2) 古賀竟成館高
11位 5.31.53 牛嶋 琴美(3) 筑紫高
12位 5.41.00 佐々木 若菜(2) 福岡女学院高
13位 5.52.95 佐々木 陽向(1) 光陵高
14位 5.53.12 平井 朝香(1) 須恵高
15位 6.09.76 中西 智香(3) 精華女高
16位 6.20.26 山本 琴羽(3) 福岡中央高
予選 3組
1位 4.42.90 松本 明莉(2) 筑紫女高
2位 5.00.35 池見 円花(2) 純真高
3位 5.00.58 吉田 瑞希(2) 修猷館高
4位 5.02.14 小田原 莉未(3) 新宮高
5位 5.08.90 久富 惟末(1) 九産大附九産高
6位 5.09.26 井上 花歩(2) 筑前高
7位 5.10.76 礒端 心美(3) 筑紫丘高
8位 5.12.19 緒方 惺子(1) 中村学園女高
9位 5.21.01 山根 舞香(3) 西南学院高
10位 5.25.31 佐々木 陽菜(3) 西南学院高
11位 5.43.84 大囿 さくら(3) 福岡中央高
12位 5.45.72 川野 莉里花(1) 精華女高
13位 5.47.81 福田 琉唯夏(2) 東海大附福岡高
14位 5.48.19 松延 美希(2) 城南高
15位 6.00.20 平田 優美(1) 光陵高
予選 4組
1位 4.41.73 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
2位 4.46.98 宮原 なな佳(3) 福岡大若葉高
3位 4.57.07 山本 真央(2) 福工大城東高
4位 4.59.31 上野 はな(2) 福岡大大濠高
5位 5.01.26 岩田 葵(3) 九産大附九産高
6位 5.01.63 永田 紗彩(2) 九産大附九産高
7位 5.18.95 豊島 朱伽(3) 筑紫丘高
8位 5.22.54 安部 里奈子(3) 武蔵台高
9位 5.25.22 徳永 明莉(2) 筑紫高
10位 5.33.13 橋本 雅(2) 福岡講倫館高
11位 5.33.87 刀根 未奈子(3) 香住丘高
12位 5.45.68 今井 彩華(3) 福岡西陵高
13位 5.59.94 樋口 可恵(1) 九産大附九州高
予選 5組
1位 4.52.73 明日山 理子(3) 東海大附福岡高
2位 4.52.87 松尾 佳奈(2) 東海大附福岡高
3位 4.53.50 田中 れのん(2) 純真高
4位 5.06.33 浜本 玲衣(3) 福岡大若葉高
5位 5.11.63 小磯 詩織(3) 筑前高
6位 5.25.38 宗 稚菜(3) 春日高
7位 5.26.70 三井所 初咲(2) 福岡大大濠高
8位 5.27.02 勝本 凛(2) 武蔵台高
9位 5.29.66 伊藤 菜子(1) 福岡女学院高
10位 5.33.69 小島 菜々夏(3) 武蔵台高
11位 5.35.38 古閑 彩夏(1) 修猷館高
12位 5.39.57 吉岡 鈴(3) 福岡講倫館高
13位 5.45.96 西山 菜々美(1) 筑紫中央高
14位 5.55.34 山本 好香(2) 福岡西陵高
決勝
1位 4.25.85 松本 明莉(2) 筑紫女高
2位 4.27.07 北野 寧々(2) 筑紫女高
3位 4.32.91 宮原 なな佳(3) 福岡大若葉高
4位 4.41.28 柳楽 あずみ(3) 筑紫女高
5位 4.44.33 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
6位 4.45.02 明日山 理子(3) 東海大附福岡高
7位 4.49.15 田中 れのん(2) 純真高
8位 4.52.24 松尾 佳奈(2) 東海大附福岡高
9位 4.59.92 山本 真央(2) 福工大城東高
10位 5.00.03 永田 紗彩(2) 九産大附九産高
11位 5.00.10 岩田 葵(3) 九産大附九産高
12位 5.03.64 野口 花歩(2) 純真高
13位 5.03.69 石倉 咲乃(2) 福岡高
14位 5.04.22 上野 はな(2) 福岡大大濠高
15位 5.04.43 亀井 花恵(2) 中村学園女高
16位 5.08.75 池見 円花(2) 純真高
17位 5.09.13 畑田 小暖(3) 九産大附九州高
18位 5.09.78 吉田 瑞希(2) 修猷館高
19位 5.14.88 小田原 莉未(3) 新宮高
20位 5.16.76 久保 舞美(1) 修猷館高
決勝 1組
1位 11.00.76 池見 円花(2) 純真高
2位 11.29.22 井上 花歩(2) 筑前高
3位 11.40.25 山根 舞香(3) 西南学院高
4位 11.55.14 安部 里奈子(3) 武蔵台高
5位 12.10.26 刀根 未奈子(3) 香住丘高
6位 12.16.67 渡辺 羽南(3) 筑前高
7位 12.18.21 嶋田 愛乃(3) 春日高
8位 12.27.38 小島 菜々夏(3) 武蔵台高
9位 12.30.99 那須 夕海(3) 福翔高
10位 12.51.54 宮崎 真莉亜(2) 九産大附九州高
11位 13.00.27 武富 詩歩(2) 筑紫丘高
12位 16.48.65 本田 彩華(3) 玄界高
決勝 2組
1位 9.23.06 松本 明莉(2) 筑紫女高
2位 9.40.16 中才 茉子(3) 筑紫女高
3位 9.41.62 福山 光(1) 筑紫女高
4位 9.59.72 原田 みのり(2) 九産大附九州高
5位 10.03.07 宮原 なな佳(3) 福岡大若葉高
6位 10.19.90 田中 れのん(2) 純真高
7位 10.23.29 明日山 理子(3) 東海大附福岡高
8位 10.36.29 藤川 桜薫(1) 九産大附九産高
9位 10.49.40 山本 真央(2) 福工大城東高
10位 11.01.65 浜本 玲衣(3) 福岡大若葉高
11位 11.05.51 藤井 里奈(1) 中村学園女高
12位 11.08.88 辺見 紗来(2) 福岡高
13位 11.12.22 畑田 小暖(3) 九産大附九州高
14位 11.24.25 岸野 愛理(3) 九産大附九産高
15位 11.24.86 岩田 葵(3) 九産大附九産高
16位 11.30.58 白石 千紘(2) 中村学園女高
17位 11.35.07 愛下 帆夏(2) 筑紫丘高
18位 11.40.67 江口 月菜(2) 中村学園女高
19位 11.50.65 太田 遥夏(3) 福岡大若葉高
20位 11.50.68 楢木野 萌(2) 西南学院高
21位 12.03.33 宗 稚菜(3) 春日高
予選 1組 (-0.1)
1位 15.34 日野 星凪(3) 九産大附九州高
2位 15.65 上野 百花(2) 福翔高
3位 16.63 毛利 文音(3) 春日高
4位 20.76 横山 智彩(3) 香住丘高
予選 2組 (0.5)
1位 14.81 野本 愛華(2) 中村学園女高
2位 15.12 児島 宏夏(2) 修猷館高
3位 15.52 尾坂 あかり(2) 城南高
4位 16.54 立元 ひかり(3) 新宮高
5位 16.75 児島 千紗(3) 福岡女学院高
6位 18.50 西村 美優(3) 須恵高
7位 19.24 平野 星七(2) 玄界高
予選 3組 (-0.9)
1位 14.48 津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 15.51 永見 理紗(3) 福岡高
3位 16.99 吉松 ここみ(2) 筑紫高
4位 17.30 富田 佳奈(2) 修猷館高
5位 17.39 半仁田 爽(2) 新宮高
6位 19.35 島塚 ゆい子(3) 福岡工高
予選 4組 (0.0)
1位 14.78 川添 野々香(3) 筑紫女高
2位 15.82 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
3位 16.18 渋谷 萌衣(2) 福岡魁誠高
4位 19.34 岩永 涼(2) 新宮高
5位 19.67 安河内 琴音(2) 須恵高
予選 5組 (1.4)
1位 14.44 得能 玲那(3) 西南学院高
2位 14.49 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
3位 16.82 立川 こころ(1) 春日高
4位 17.17 大浦地 陽菜(3) 福岡大若葉高
予選 6組 (2.1)
1位 15.22 森光 遥加(3) 筑紫女高
2位 15.51 小野 梨沙子(3) 中村学園女高
3位 16.30 倉掛 結依菜(3) 筑紫丘高
4位 17.78 崔 珉禎(3) 福岡大若葉高
5位 19.34 木村 菜々未(3) 九産大附九州高
6位 20.22 武富 夏実(2) 福岡西陵高
決勝 1組 (2.3)
1位 15.39 永見 理紗(3) 福岡高
1位 14.81 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
2位 15.71 小野 梨沙子(3) 中村学園女高
3位 15.90 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
4位 15.98 上野 百花(2) 福翔高
5位 16.01 尾坂 あかり(2) 城南高
6位 16.34 倉掛 結依菜(3) 筑紫丘高
7位 16.37 渋谷 萌衣(2) 福岡魁誠高
8位 16.93 立元 ひかり(3) 新宮高
決勝 2組 (-0.6)
1位 14.38 得能 玲那(3) 西南学院高
2位 14.46 津田 みずき(2) 中村学園女高
3位 14.47 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
4位 14.59 野本 愛華(2) 中村学園女高
5位 14.84 森光 遥加(3) 筑紫女高
6位 14.90 川添 野々香(3) 筑紫女高
7位 14.92 児島 宏夏(2) 修猷館高
8位 15.92 日野 星凪(3) 九産大附九州高
予選 1組
1位 65.68 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高
2位 66.22 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
3位 68.81 渡辺 咲季(2) 城南高
4位 72.34 竹下 結子(2) 筑紫高
5位 75.65 宮元 穂佳(2) 九産大附九州高
6位 77.26 山本 夏実(2) 福岡中央高
7位 80.32 藤田 彩那(3) 玄界高
予選 2組
1位 64.83 永山 久乃(3) 中村学園女高
2位 66.22 矢野 真帆(2) 城南高
3位 70.79 盛満 香織(2) 筑紫高
4位 71.76 児島 宏夏(2) 修猷館高
5位 72.87 重山 幸葉(3) 糸島高
6位 82.65 末次 茜(3) 福岡講倫館高
予選 3組
1位 65.40 津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 65.75 藤田 真唯(3) 新宮高
3位 65.86 川添 野々香(3) 筑紫女高
4位 68.14 富田 佳奈(2) 修猷館高
5位 70.68 池田 菜々(3) 筑紫高
6位 76.30 平野 星七(2) 玄界高
7位 77.17 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
予選 4組
1位 65.30 森光 遥加(3) 筑紫女高
2位 65.61 日野 星凪(3) 九産大附九州高
3位 66.81 森山 翼(1) 中村学園女高
4位 70.06 内田 羽音(3) 筑紫台高
5位 71.93 浜地 律緒(2) 筑前高
6位 74.43 下位 彩香(3) 城南高
7位 75.95 瀬戸 袈暖(2) 筑紫丘高
8位 85.81 栗田 涼(3) 福岡大若葉高
決勝 1組
1位 65.08 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
2位 66.10 森山 翼(1) 中村学園女高
3位 68.05 富田 佳奈(2) 修猷館高
4位 68.79 渡辺 咲季(2) 城南高
5位 71.24 内田 羽音(3) 筑紫台高
6位 71.34 池田 菜々(3) 筑紫高
決勝 2組
1位 62.04 永山 久乃(3) 中村学園女高
2位 63.33 矢野 真帆(2) 城南高
3位 64.10 森光 遥加(3) 筑紫女高
4位 65.19 津田 みずき(2) 中村学園女高
5位 65.26 日野 星凪(3) 九産大附九州高
6位 65.58 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高
7位 66.30 藤田 真唯(3) 新宮高
8位 67.31 川添 野々香(3) 筑紫女高
決勝
1位 26.37.18 荒木 愛実(3) 福岡西陵高
2位 29.14.85 川崎 孔波(2) 福岡工高
3位 30.00.13 中沢 千央(3) 春日高
4位 31.51.44 山口 英菜(2) 修猷館高
5位 32.47.83 宮内 愛梨(2) 武蔵台高
6位 33.12.38 森 悠栞(2) 新宮高
7位 34.18.09 石原 光(2) 武蔵台高
予選 1組
1位 47.25中村学園女高
2位 51.10福岡西陵高
3位 51.63福岡中央高
4位 55.16古賀竟成館高
5位 56.51玄界高
予選 2組
1位 47.78筑紫女高
2位 49.63修猷館高
3位 51.41福翔高
4位 53.82福岡工高
5位 54.89筑紫中央高
6位 56.11福岡講倫館高
予選 3組
1位 48.67西南学院高
2位 49.46九産大附九産高
3位 50.20筑前高
4位 50.36宗像高
5位 51.97香椎高
6位 53.65福岡海星女高
予選 4組
1位 50.14福岡女学院高
2位 50.63筑紫高
3位 50.77福岡魁誠高
4位 51.24春日高
5位 52.51香住丘高
6位 54.44糸島高
予選 5組
1位 48.96福岡大若葉高
2位 50.26福岡高
3位 51.42新宮高
4位 51.68須恵高
5位 53.30武蔵台高
6位 56.05福工大城東高
決勝 1組
1位 50.00春日高
2位 50.68筑紫高
3位 50.79福岡魁誠高
4位 51.11福翔高
5位 51.40福岡高
6位 51.59宗像高
7位 51.59新宮高
8位 51.62福岡西陵高
決勝 2組
1位 47.06中村学園女高
2位 48.04筑紫女高
3位 48.96福岡大若葉高
4位 49.16西南学院高
5位 50.21修猷館高
6位 50.54福岡女学院高
7位 50.80筑前高
8位 52.36九産大附九産高
予選 1組
1位 3.59.92中村学園女高
2位 4.07.89九産大附九州高
3位 4.09.01筑紫高
4位 4.09.32春日高
5位 4.10.45福岡大大濠高
6位 4.16.94筑前高
7位 4.24.58西南学院高
予選 2組
1位 3.59.68筑紫女高
2位 4.06.51福岡女学院高
3位 4.07.27福翔高
4位 4.08.00修猷館高
5位 4.15.35新宮高
6位 4.24.50武蔵台高
7位 4.24.76須恵高
予選 3組
1位 3.59.28筑紫丘高
2位 4.03.31福岡大若葉高
3位 4.06.04城南高
4位 4.16.42福岡中央高
5位 4.19.65筑紫台高
6位 4.21.02福岡高
決勝 1組
1位 4.07.30修猷館高
2位 4.07.87筑紫高
3位 4.09.73春日高
4位 4.09.82福岡大大濠高
5位 4.14.36新宮高
6位 4.15.36筑紫台高
7位 4.16.35筑前高
8位 4.20.00福岡中央高
決勝 2組
1位 3.51.27中村学園女高
2位 3.53.19筑紫女高
3位 3.56.07筑紫丘高
4位 4.03.50城南高
5位 4.05.54福岡大若葉高
6位 4.09.78九産大附九州高
7位 4.16.04福翔高
8位 4.17.38福岡女学院高
決勝
1位 1.62 山田 芽依(2) 中村学園女高
2位 1.59 古田 希実(3) 福岡高
3位 1.59 中田 杏(3) 中村学園女高
4位 1.59 前田 遥(1) 福岡雙葉高
5位 1.56 佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
6位 1.56 佐藤 美月(3) 福岡大若葉高
7位 1.50 和田 葵衣(2) 須恵高
8位 1.50 吉田 采世(3) 須恵高
9位 1.50 水田 梨香(1) 春日高
10位 1.45 小嶋 歩実(1) 福岡雙葉高
11位 1.45 西田 夏帆(3) 城南高
11位 1.45 鍋田 日凪詩(3) 春日高
13位 1.40 吉村 紗羽(3) 糸島高
13位 1.40 松尾 結来(2) 福岡女学院高
15位 1.40 熊本 海咲(2) 福岡中央高
15位 1.40 諸隈 花(3) 中村学園女高
17位 1.40 加来 祥子(2) 新宮高
七種競技
1位 1.55 石井 那奈(3) 中村学園女高
2位 1.52 竹野内 舞(2) 九産大附九産高
3位 1.52 中野 光珠希(2) 九産大附九産高
4位 1.49 栗山 美音(3) 城南高
5位 1.40 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
6位 1.35 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
7位 1.30 栗山 実玖(3) 純真高
8位 1.30 古賀 美帆(1) 筑紫女高
9位 1.25 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
決勝
1位 2.80 高橋 花梨(3) 古賀竟成館高
2位 2.60 中田 杏(3) 中村学園女高
3位 2.40 木山 さくら(2) 古賀竟成館高
3位 2.40 本夛 佑衣(2) 福翔高
5位 2.40 柳川 翠音(3) 古賀竟成館高
決勝
1位 5.98 (0.3) 中尾 優花(3) 中村学園女高
2位 5.47 (-0.1) 結城 心優(1) 中村学園女高
3位 5.47 (0.5) 平田 はな(2) 福岡大若葉高
4位 5.26 (0.0) 植山 真心(2) 筑紫女高
5位 5.21 (0.0) 吉岡 音衣(2) 中村学園女高
6位 5.19 (1.2) 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
7位 5.17 (2.0) 上村 明空(2) 福岡高
8位 5.15 (-0.4) 上原 千明(2) 福岡大若葉高
9位 5.07 (-0.1) 石川 実希(3) 香椎高
10位 5.03 (0.5) 西田 莉子(3) 福岡大若葉高
11位 5.01 (2.1) 我原 凪咲(3) 筑前高
12位 5.00 (0.9) 大塚 ひかり(2) 須恵高
13位 4.92 (-1.4) 佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
14位 4.86 (-0.7) 矢野 登子(3) 宗像高
15位 4.85 (0.8) 小路 さくら(3) 筑紫女高
16位 4.67 (-1.1) 中崎 南希(1) 筑紫中央高
17位 4.66 (2.2) 白石 りさ(3) 宗像高
18位 4.64 (-2.0) 高木 菜子(3) 香住丘高
19位 4.61 (0.5) 林 紗衣(3) 九産大附九産高
20位 4.61 (0.7) 徳重 凛香(3) 福岡西陵高
21位 4.59 (1.6) 江口 凛(2) 宗像高
22位 4.58 (-1.0) 細川 ひとみ(3) 福岡中央高
23位 4.56 (0.7) 石井 彩葉(1) 筑紫高
24位 4.55 (-0.3) 三戸 愛美(3) 福岡女学院高
25位 4.50 (0.4) 日高 こなみ(3) 福翔高
26位 4.49 (1.3) 稙田 茉菜(3) 福翔高
27位 4.49 (-1.6) 八尋 かな子(1) 福岡工高
28位 4.46 (1.6) 中野 若葉(2) 新宮高
29位 4.44 (-1.8) 入江 奈央(2) 香住丘高
30位 4.44 (2.3) 松田 歩莉(3) 新宮高
31位 4.44 (1.7) ミンドラムエミリ ー来未(1) 福岡女学院高
32位 4.44 (1.0) 伊藤 美結(3) 香椎高
33位 4.43 (0.1) 柴田 愛菜(3) 筑紫丘高
34位 4.40 (0.2) 脇田 妃奈花(2) 新宮高
35位 4.39 (1.8) 木屋 瑞稀(3) 武蔵台高
36位 4.39 (-0.1) 常富 朱里(3) 春日高
37位 4.37 (-0.2) 田代 はるか(3) 城南高
38位 4.35 (-0.4) 駮丸 柚葉(1) 筑紫高
39位 4.29 (1.7) 加藤 杏実(3) 筑紫中央高
40位 4.28 (0.5) 西田 衣里(3) 筑紫丘高
41位 4.26 (1.7) 池松 由莉香(3) 筑紫中央高
42位 4.24 (0.3) 大岩 梨花(2) 福工大城東高
43位 4.23 (0.7) 奥田 はるか(1) 九産大附九州高
44位 4.22 (-2.5) 具志 彩生(3) 筑紫高
45位 4.21 (2.8) 石井 来実(3) 福翔高
46位 4.13 (0.2) 斎藤 ゆず葉(2) 福岡雙葉高
47位 4.08 (-0.1) 古屋 幸彩(3) 九産大附九州高
48位 4.06 (-1.1) 寺田 萌々花(3) 福岡女学院高
49位 4.04 (-5.1) 井口 美琴(1) 須恵高
50位 4.02 (0.2) 杉森 莉佳子(1) 春日高
51位 4.01 (-0.8) 竹内 巴那(3) 筑紫丘高
52位 4.00 (0.3) 羽岡 誉(3) 筑紫台高
53位 3.83 (0.7) 大橋 碧葉(3) 香住丘高
54位 3.81 (0.0) 宮崎 愛実(1) 須恵高
55位 3.61 (0.1) 淀川 彩香(2) 福岡西陵高
56位 3.35 (2.1) 河津 有紀(1) 筑紫台高
七種競技
1位 5.29 (-2.7) 石井 那奈(3) 中村学園女高
2位 5.17 (0.0) 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
3位 5.02 (0.0) 竹野内 舞(2) 九産大附九産高
4位 4.72 (-0.7) 中野 光珠希(2) 九産大附九産高
5位 4.67 (-0.8) 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
6位 4.48 (0.4) 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
7位 4.41 (-0.8) 栗山 実玖(3) 純真高
8位 4.26 (1.5) 栗山 美音(3) 城南高
決勝
1位 11.57 (0.3) 石川 実希(3) 香椎高
2位 11.50 (0.6) 葉 マンディ梨紗(3) 中村学園女高
3位 10.97 (2.2) 西田 莉子(3) 福岡大若葉高
4位 10.72 (0.7) 徳重 凛香(3) 福岡西陵高
5位 10.71 (0.9) 小路 さくら(3) 筑紫女高
6位 10.67 (1.5) 和田 葵衣(2) 須恵高
7位 10.10 (1.7) 坂本 千桜(3) 筑紫女高
8位 10.04 (0.6) 内村 優那(2) 福翔高
9位 9.82 (-1.1) 佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
10位 9.74 (0.5) 小嶋 歩実(1) 福岡雙葉高
11位 9.64 (0.9) 入江 奈央(2) 香住丘高
12位 9.52 (0.1) 藤井 雪音(3) 筑紫高
13位 9.51 (1.2) 大岩 梨花(2) 福工大城東高
14位 9.47 (1.8) 三浦 葵(3) 福工大城東高
15位 9.39 (0.2) 加藤 杏実(3) 筑紫中央高
16位 9.33 (0.4) 白木 碧衣(1) 福翔高
17位 9.01 (1.0) 古屋 幸彩(3) 九産大附九州高
決勝
1位 11.84 浜田 桃子(1) 福岡大若葉高
2位 11.40 四辻 佳乃(3) 中村学園女高
3位 11.00 山川 さくら(2) 中村学園女高
4位 10.17 梅木 南美(3) 福岡大若葉高
5位 10.04 松本 明莉(2) 香住丘高
6位 9.96 城戸 亜里紗(3) 筑紫丘高
7位 9.78 山田 明穂(2) 福翔高
8位 9.57 一期崎 葵衣(2) 中村学園女高
9位 8.81 毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
10位 8.42 安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
11位 8.11 松田 歩美(2) 筑紫中央高
12位 8.10 松川 楓(2) 武蔵台高
13位 7.71 内田 楓(1) 福岡雙葉高
14位 7.51 山本 果歩(1) 福岡工高
七種競技
1位 9.31 竹野内 舞(2) 九産大附九産高
2位 8.99 石井 那奈(3) 中村学園女高
3位 8.25 栗山 実玖(3) 純真高
4位 7.91 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
5位 7.73 中野 光珠希(2) 九産大附九産高
6位 7.64 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
7位 7.53 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
8位 6.07 栗山 美音(3) 城南高
9位 5.88 古賀 美帆(1) 筑紫女高
決勝
1位 37.67 浜田 桃子(1) 福岡大若葉高
2位 33.13 中山 芽依(3) 中村学園女高
3位 32.14 四辻 佳乃(3) 中村学園女高
4位 32.05 梅木 南美(3) 福岡大若葉高
5位 26.85 井原 真緒(3) 古賀竟成館高
6位 25.18 高木 舞衣(2) 福翔高
7位 22.69 永田 良枝(1) 中村学園女高
8位 21.39 前田 実彩季(3) 春日高
9位 20.65 石井 千葉(3) 筑紫台高
10位 19.84 山崎 愛望(1) 福岡大若葉高
11位 19.08 山口 結衣(2) 武蔵台高
12位 18.75 平山 翔子(1) 福岡女学院高
13位 18.65 松川 楓(2) 武蔵台高
14位 18.04 日吉 玲伊奈(2) 筑紫高
15位 15.98 山田 明穂(2) 福翔高
16位 13.91 中塚 愛美留(1) 武蔵台高
17位 12.18 光益 彩夏(1) 筑紫台高
決勝
1位 45.25 木下 希歩(3) 筑紫高
2位 43.71 勝野 ひかり(3) 福岡女学院高
3位 43.13 古川 幸心(3) 福岡女学院高
4位 39.83 赤星 香琳(3) 筑紫高
5位 37.30 原田 悠以(3) 筑紫高
6位 36.29 安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
7位 34.96 四辻 佳乃(3) 中村学園女高
8位 29.50 井原 真緒(3) 古賀竟成館高
9位 28.39 白岩 佐起(2) 純真高
10位 27.58 一期崎 葵衣(2) 中村学園女高
11位 26.91 梅木 南美(3) 福岡大若葉高
12位 21.87 石井 千葉(3) 筑紫台高
13位 21.22 滝本 柚月歌(1) 中村学園女高
14位 20.28 松川 楓(2) 武蔵台高
決勝
1位 45.71 中山 芽依(3) 中村学園女高
2位 44.51 下釜 麻椰(3) 福岡大若葉高
3位 43.32 山川 さくら(2) 中村学園女高
4位 38.13 城戸 亜里紗(3) 筑紫丘高
5位 37.90 竹内 唯華(3) 福岡大若葉高
6位 37.31 後藤 千晶(3) 福岡大若葉高
7位 37.04 長戸 心南(1) 中村学園女高
8位 34.86 竹重 美歩(3) 新宮高
9位 29.27 下村 麗華(2) 福岡西陵高
10位 27.58 柴戸 楓夏(1) 玄洋高
11位 26.95 吉松 莉子(3) 福岡西陵高
12位 26.56 藤野 紗妃(3) 福岡魁誠高
13位 25.96 岩崎 あい(2) 福岡女学院高
14位 25.94 吉本 明優(2) 新宮高
15位 24.99 古田 愛唯(3) 西南学院高
16位 24.82 中村 桜(3) 香住丘高
17位 23.65 山本 奈緒(1) 福岡工高
18位 23.57 大川 久留実(2) 新宮高
七種競技
1位 33.36 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
2位 30.74 石井 那奈(3) 中村学園女高
3位 30.53 栗山 実玖(3) 純真高
4位 30.36 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
5位 25.79 竹野内 舞(2) 九産大附九産高
6位 24.99 栗山 美音(3) 城南高
7位 23.51 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
8位 22.08 中野 光珠希(2) 九産大附九産高
決勝
1位 4579 石井 那奈(3) 中村学園女高
2位 4210 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
3位 3732 竹野内 舞(2) 九産大附九産高
4位 3532 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
5位 3526 中野 光珠希(2) 九産大附九産高
6位 3299 栗山 実玖(3) 純真高
7位 3223 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
8位 3190 栗山 美音(3) 城南高

フォローする