福岡県北部ブロック高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県北部地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

福岡県北部地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (-1.5)
1位 11.40 先本 貴一朗(3) 敬愛高
2位 11.60 谷口 友哉(3) 小倉東高
3位 12.00 安部 葵(3) 八幡中央高
4位 12.01 佐藤 和歩(2) 北筑高
5位 12.38 川上 奎人(2) 小倉南高
6位 12.38 繁永 幸弥(2) 京都高
7位 14.61 赤木 豪琉(2) 北九州高
予選 2組 (0.1)
1位 11.24 吉村 勇気(2) 自由ケ丘高
2位 11.65 倉成 透弥(2) 中間高
3位 11.95 二本 木佑伎(3) 戸畑工高
4位 11.97 泉原 颯太(1) 小倉東高
5位 12.17 安部 芳伸(2) 育徳館高
6位 12.36 宝利 真和(3) 小倉工高
7位 13.18 岩永 唯斗(3) 常磐高
8位 13.20 岩崎 友希(1) 小倉南高
予選 3組 (-0.7)
1位 11.32 酒匂 大成(3) 小倉工高
2位 11.61 石原 稜真(2) 戸畑工高
3位 11.63 平 蒔恩(3) 小倉高
4位 11.93 渡辺 咲斗(1) 中間高
5位 12.05 山本 智也(3) 北筑高
6位 12.22 穴田 凛(2) 門司学園高
7位 12.25 大内 誠(2) 門司大翔館高
8位 12.44 松原 諒介(2) 小倉東高
9位 12.58 柿木 完太(2) 苅田工高
予選 4組 (-0.5)
1位 11.16 岡田 伶太(3) 東筑紫高
2位 11.51 江頭 優弥(3) 高稜高
3位 11.73 高橋 芯大(1) 戸畑高
4位 11.91 迫木 春里(2) 九州国大附高
5位 12.16 真浦 司(3) 京都高
6位 12.48 高宮 翔吾(2) 育徳館高
7位 12.73 石田 悠人(2) 小倉南高
予選 5組 (1.4)
1位 11.23 大迫 頌太(3) 戸畑高
2位 11.29 鬼塚 朋裕(3) 青豊高
3位 11.59 大野 峻太朗(2) 八幡高
4位 11.73 吉田 光佑(2) 八幡工高
5位 12.02 田中 蒼馬(1) 高稜高
6位 12.24 梅本 天斗(1) 小倉西高
7位 12.42 岩切 祥(3) 小倉高
8位 12.50 向井 優剛(2) 北九州高専
予選 6組 (0.7)
1位 11.22 中松 和斗(3) 青豊高
2位 11.27 上野 広翔(1) 自由ケ丘高
3位 11.52 河野 透也(2) 東筑紫高
4位 11.99 中野 祥悟(3) 小倉工高
5位 12.00 菊永 愛斗(2) 東筑高
6位 12.14 阿部 稜平(3) 八幡中央高
7位 12.27 怡土 一樹(2) 苅田工高
8位 12.61 清永 暁翔(2) 門司大翔館高
9位 13.18 マリノス 真翔(1) 門司学園高
予選 7組 (-0.6)
1位 11.37 古野 遥也(3) 築上西高
2位 11.49 宮本 修(2) 九州国大附高
3位 11.54 鬼ケ原 悠太(3) 東筑高
4位 11.69 後藤 明倫(2) 戸畑工高
5位 11.77 中村 優人(2) 慶成高
6位 11.90 龍頭 伸治(3) 門司大翔館高
7位 11.99 守田 和真(2) 八幡工高
8位 12.53 永田 真護(3) 八幡中央高
9位 13.00 蔵田 健人(1) 門司学園高
予選 8組 (-0.2)
1位 11.14 橋口 涼(3) 東筑紫高
2位 11.31 嶋津 瞳哉(3) 青豊高
3位 11.63 長尾 啓汰(1) 北九州高
4位 11.74 伊藤 充輝(1) 中間高
5位 11.86 田中 健斗(3) 八幡高
6位 11.96 勝山 彰太(3) 育徳館高
7位 12.42 梶川 智誉(2) 北九州高専
8位 12.56 川口 逸人(2) 慶成高
9位 13.08 松本 龍輝(2) 八幡工高
予選 9組 (-1.3)
1位 11.22 樋口 友哉(3) 東筑高
2位 11.36 水町 勇吾(2) 自由ケ丘高
3位 11.70 谷口 大和(2) 戸畑高
4位 11.88 野崎 文陽(2) 苅田工高
5位 12.16 徳山 大暉(1) 小倉高
6位 12.19 田中 久士(2) 慶成高
7位 12.33 佐々木 翔梧(3) 京都高
8位 12.36 加藤 力斗(1) 高稜高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 11.04 吉村 勇気(2) 自由ケ丘高
2位 11.08 嶋津 瞳哉(3) 青豊高
3位 11.09 橋口 涼(3) 東筑紫高
4位 11.23 酒匂 大成(3) 小倉工高
5位 11.51 倉成 透弥(2) 中間高
6位 11.64 宮本 修(2) 九州国大附高
7位 11.67 大野 峻太朗(2) 八幡高
8位 11.72 後藤 明倫(2) 戸畑工高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 11.12 岡田 伶太(3) 東筑紫高
2位 11.17 水町 勇吾(2) 自由ケ丘高
3位 11.21 古野 遥也(3) 築上西高
4位 11.22 大迫 頌太(3) 戸畑高
5位 11.22 鬼塚 朋裕(3) 青豊高
6位 11.56 石原 稜真(2) 戸畑工高
7位 11.64 鬼ケ原 悠太(3) 東筑高
8位 11.71 平 蒔恩(3) 小倉高
準決勝 3組 (-0.8)
1位 10.99 先本 貴一朗(3) 敬愛高
2位 11.15 中松 和斗(3) 青豊高
3位 11.21 樋口 友哉(3) 東筑高
4位 11.42 江頭 優弥(3) 高稜高
5位 11.46 上野 広翔(1) 自由ケ丘高
6位 11.68 谷口 友哉(3) 小倉東高
7位 11.76 長尾 啓汰(1) 北九州高
8位 11.78 河野 透也(2) 東筑紫高
決勝 (-0.4)
1位 10.84 先本 貴一朗(3) 敬愛高
2位 11.05 嶋津 瞳哉(3) 青豊高
3位 11.05 中松 和斗(3) 青豊高
4位 11.06 岡田 伶太(3) 東筑紫高
5位 11.06 吉村 勇気(2) 自由ケ丘高
6位 11.09 水町 勇吾(2) 自由ケ丘高
7位 11.15 橋口 涼(3) 東筑紫高
8位 11.16 樋口 友哉(3) 東筑高
八種競技 (-1.7)
1位 11.56 小島 瑞季(3) 育徳館高
2位 11.57 島田 康平(3) 自由ケ丘高
3位 11.60 荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
4位 11.69 井上 択馬(2) 東筑紫高
5位 11.83 西郡 直樹(1) 東筑紫高
6位 11.98 村上 貴洋(2) 東筑紫高
7位 12.01 山下 晃(2) 青豊高
8位 12.27 児玉 海翔(2) 中間高
9位 12.43 花田 晋太郎(3) 自由ケ丘高
予選 1組 (-4.8)
1位 23.54 岡田 伶太(3) 東筑紫高
2位 23.90 石原 稜真(2) 戸畑工高
3位 24.54 溝口 夢斗(2) 小倉工高
4位 24.55 小野 玲央(2) 青豊高
5位 24.59 中村 優人(2) 慶成高
6位 25.08 吉田 竜三(2) 北九州高専
7位 25.44 佐々木 翔梧(3) 京都高
8位 26.70 江口 心(1) 育徳館高
予選 2組 (-3.0)
1位 23.90 林田 颯真(3) 東筑紫高
2位 24.04 坂口 駿弥(3) 自由ケ丘高
3位 24.07 野間 大世(3) 小倉工高
4位 24.60 田中 久士(2) 慶成高
5位 24.75 並羅 裕紀(3) 九州国大附高
6位 24.98 村山 倖太(2) 戸畑工高
7位 26.89 金谷 陸斗(3) 苅田工高
予選 3組 (-1.5)
1位 23.30 橋口 涼(3) 東筑紫高
2位 23.40 江頭 優弥(3) 高稜高
3位 23.81 高橋 芯大(1) 戸畑高
4位 24.12 小浜 利優(2) 東筑高
5位 24.86 守田 和真(2) 八幡工高
6位 24.92 山崎 慶喜(2) 育徳館高
7位 25.15 三矢 晴巳(1) 中間高
8位 25.49 向井 優剛(2) 北九州高専
予選 4組 (-2.0)
1位 23.50 大迫 頌太(3) 戸畑高
2位 23.73 高木 柊登(3) 自由ケ丘高
3位 24.32 田中 蒼馬(1) 高稜高
4位 24.49 山本 智也(3) 北筑高
5位 24.60 迫木 春里(2) 九州国大附高
6位 25.10 国田 慧斗(2) 小倉東高
7位 25.16 長崎 弘太郎(2) 中間高
8位 26.00 梅本 天斗(1) 小倉西高
予選 5組 (-2.9)
1位 23.93 中松 和斗(3) 青豊高
2位 24.02 平 蒔恩(3) 小倉高
3位 24.10 鬼ケ原 悠太(3) 東筑高
4位 24.81 丸山 大智(3) 八幡高
5位 25.05 勝山 彰太(3) 育徳館高
6位 25.54 山内 柊弥(2) 門司大翔館高
7位 25.62 加藤 力斗(1) 高稜高
8位 26.15 永留 陸(3) 京都高
9位 27.20 松本 龍輝(2) 八幡工高
予選 6組 (-4.7)
1位 23.77 古川 諒(3) 九州国大附高
2位 24.04 古野 遥也(3) 築上西高
3位 24.74 仲野 歩睦(2) 中間高
4位 25.08 佐藤 和歩(2) 北筑高
5位 25.11 大内 誠(2) 門司大翔館高
6位 25.43 吉田 凌世(3) 北九州高専
7位 26.16 豊田 陸斗(1) 小倉東高
予選 7組 (-2.8)
1位 23.63 嶋津 瞳哉(3) 青豊高
2位 23.99 織田 直希(3) 小倉南高
3位 24.11 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘高
4位 24.16 谷口 友哉(3) 小倉東高
5位 24.29 向坊 悠太(3) 戸畑高
6位 25.37 山下 瑞喜(3) 京都高
7位 26.06 塩崎 稜斗(1) 門司大翔館高
予選 8組 (-3.5)
1位 24.03 先本 貴一朗(3) 敬愛高
2位 24.26 吉田 光佑(2) 八幡工高
3位 24.72 田中 健斗(3) 八幡高
4位 25.21 川上 奎人(2) 小倉南高
5位 26.54 川口 逸人(2) 慶成高
6位 27.06 木谷 隼(3) 戸畑工高
準決勝 1組 (-2.7)
1位 22.66 橋口 涼(3) 東筑紫高
2位 22.71 中松 和斗(3) 青豊高
3位 22.97 古川 諒(3) 九州国大附高
4位 23.58 坂口 駿弥(3) 自由ケ丘高
5位 23.83 向坊 悠太(3) 戸畑高
6位 23.83 織田 直希(3) 小倉南高
7位 24.02 鬼ケ原 悠太(3) 東筑高
8位 24.03 野間 大世(3) 小倉工高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 22.25 先本 貴一朗(3) 敬愛高
2位 22.59 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘高
3位 22.95 林田 颯真(3) 東筑紫高
4位 23.17 大迫 頌太(3) 戸畑高
5位 23.34 古野 遥也(3) 築上西高
6位 23.49 石原 稜真(2) 戸畑工高
7位 24.22 吉田 光佑(2) 八幡工高
8位 24.46 田中 蒼馬(1) 高稜高
準決勝 3組 (-3.0)
1位 22.86 嶋津 瞳哉(3) 青豊高
2位 23.03 江頭 優弥(3) 高稜高
3位 23.04 岡田 伶太(3) 東筑紫高
4位 23.52 高木 柊登(3) 自由ケ丘高
5位 23.91 平 蒔恩(3) 小倉高
6位 23.94 高橋 芯大(1) 戸畑高
決勝 (-1.6)
1位 21.87 先本 貴一朗(3) 敬愛高
2位 22.68 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘高
3位 22.73 嶋津 瞳哉(3) 青豊高
4位 22.87 橋口 涼(3) 東筑紫高
5位 22.92 中松 和斗(3) 青豊高
6位 22.98 江頭 優弥(3) 高稜高
7位 23.25 古川 諒(3) 九州国大附高
8位 26.92 林田 颯真(3) 東筑紫高
予選 1組
1位 51.72 織田 直希(3) 小倉南高
2位 52.40 向坊 悠太(3) 戸畑高
3位 52.72 溝口 夢斗(2) 小倉工高
4位 53.21 古川 諒(3) 九州国大附高
5位 53.22 山崎 慶喜(2) 育徳館高
6位 55.78 椿 啓久(2) 小倉東高
7位 55.88 大政 千隼(2) 北筑高
8位 59.71 進藤 成紘(2) 中間高
予選 2組
1位 52.59 千代 延泰祐(3) 戸畑高
2位 52.96 吉田 竜三(2) 北九州高専
3位 52.96 広田 智也(2) 育徳館高
4位 53.07 島戸 心(2) 東筑紫高
5位 55.16 吉田 光佑(2) 八幡工高
6位 56.07 山下 瑞喜(3) 京都高
7位 56.43 森本 翔大(3) 中間高
8位 61.00 金谷 陸斗(3) 苅田工高
予選 3組
1位 51.82 今福 郁斗(3) 小倉工高
2位 52.01 川原 陽仁(3) 八幡高
3位 52.27 矢野 生慎(2) 門司大翔館高
4位 52.88 真浦 司(3) 京都高
5位 53.07 吉村 凛太(2) 東筑紫高
6位 56.54 泉原 颯太(1) 小倉東高
7位 59.77 今村 遥平(2) 八幡工高
8位 64.84 金丸 直弥(2) 苅田工高
予選 4組
1位 51.61 下村 駿太(2) 自由ケ丘高
2位 51.85 元岡 司(3) 東筑紫高
3位 52.02 石井 文瑛(2) 東筑高
4位 52.24 清原 瑛登(3) 九州国大附高
5位 54.69 岩切 祥(3) 小倉高
6位 54.71 山内 柊弥(2) 門司大翔館高
7位 58.40 大林 篤史(3) 高稜高
8位 64.91 田上 潤(1) 小倉東高
予選 5組
1位 52.82 小幡 天優(1) 自由ケ丘高
2位 53.19 佐々木 涼(2) 九州国大附高
3位 53.45 田場 洋輝(3) 八幡高
4位 54.34 武田 拓夢(2) 青豊高
5位 55.46 具嶋 信太朗(2) 育徳館高
6位 55.60 川上 奎人(2) 小倉南高
7位 56.47 小津 和将仁(1) 小倉工高
8位 56.78 来島 那知(1) 高稜高
予選 6組
1位 50.88 小幡 心優(1) 自由ケ丘高
2位 52.11 鹿島 叶至(2) 八幡高
3位 52.23 山岸 千隼(2) 戸畑高
4位 52.42 高田 康平(3) 青豊高
5位 53.08 岩崎 哲也(1) 北九州高
6位 55.94 高橋 真斗(2) 八幡工高
7位 57.76 松浦 晴斗(1) 中間高
8位 59.92 矢野 瑛斗(1) 高稜高
準決勝 1組
1位 50.13 今福 郁斗(3) 小倉工高
2位 50.30 山岸 千隼(2) 戸畑高
3位 50.77 元岡 司(3) 東筑紫高
4位 50.96 小幡 天優(1) 自由ケ丘高
5位 52.60 岩崎 哲也(1) 北九州高
6位 53.82 佐々木 涼(2) 九州国大附高
7位 55.14 田場 洋輝(3) 八幡高
準決勝 2組
1位 50.16 川原 陽仁(3) 八幡高
2位 50.48 下村 駿太(2) 自由ケ丘高
3位 51.35 千代 延泰祐(3) 戸畑高
4位 52.33 吉村 凛太(2) 東筑紫高
5位 52.99 清原 瑛登(3) 九州国大附高
6位 53.24 石井 文瑛(2) 東筑高
7位 54.03 広田 智也(2) 育徳館高
8位 54.62 吉田 竜三(2) 北九州高専
準決勝 3組
1位 50.15 小幡 心優(1) 自由ケ丘高
2位 51.58 織田 直希(3) 小倉南高
3位 51.72 鹿島 叶至(2) 八幡高
4位 52.08 向坊 悠太(3) 戸畑高
5位 53.00 溝口 夢斗(2) 小倉工高
6位 53.10 島戸 心(2) 東筑紫高
7位 53.96 真浦 司(3) 京都高
8位 54.64 矢野 生慎(2) 門司大翔館高
決勝
1位 50.36 小幡 心優(1) 自由ケ丘高
2位 50.63 小幡 天優(1) 自由ケ丘高
3位 50.67 今福 郁斗(3) 小倉工高
4位 50.84 下村 駿太(2) 自由ケ丘高
5位 52.07 山岸 千隼(2) 戸畑高
6位 52.20 織田 直希(3) 小倉南高
7位 55.36 元岡 司(3) 東筑紫高
8位 61.36 川原 陽仁(3) 八幡高
八種競技
1位 51.68 島田 康平(3) 自由ケ丘高
2位 52.06 荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
3位 53.33 西郡 直樹(1) 東筑紫高
4位 53.42 小島 瑞季(3) 育徳館高
5位 53.77 井上 択馬(2) 東筑紫高
6位 55.08 村上 貴洋(2) 東筑紫高
7位 56.09 山下 晃(2) 青豊高
8位 59.75 花田 晋太郎(3) 自由ケ丘高
9位 60.21 児玉 海翔(2) 中間高
予選 1組
1位 2.09.54 中村 陸人(3) 小倉工高
2位 2.09.64 米田 陸人(2) 門司学園高
3位 2.10.46 吉田 竜三(2) 北九州高専
4位 2.10.74 梶原 礼夢(2) 高稜高
5位 2.13.84 峰野 海里(1) 青豊高
6位 2.17.32 岸良 政宗(1) 希望が丘高
7位 2.20.65 吉田 成吾(1) 中間高
8位 2.25.72 中島 拡希(1) 慶成高
9位 2.29.33 中道 泰貴(3) 八幡工高
10位 2.34.08 原野 達成(2) 戸畑工高
予選 2組
1位 2.05.96 一木 奏太(3) 八幡高
2位 2.06.01 阪東 巧翔(3) 九州国大附高
3位 2.07.06 倉本 大夢(1) 自由ケ丘高
4位 2.08.05 黒川 大貴(3) 中間高
5位 2.08.35 大政 千隼(2) 北筑高
6位 2.12.47 広田 智也(2) 育徳館高
7位 2.12.70 重住 駿介(2) 高稜高
8位 2.18.04 今村 遥平(2) 八幡工高
9位 2.23.72 ロペス 斎治(1) 門司学園高
10位 2.25.09 芳野 北斗(1) 慶成高
予選 3組
1位 2.07.21 小林 空太(2) 希望が丘高
2位 2.07.90 清水 宙(3) 折尾愛真高
3位 2.07.90 河津 尚希(3) 自由ケ丘高
4位 2.08.44 三好 修人(3) 八幡高
5位 2.10.08 阿部 裕太(3) 小倉南高
6位 2.14.71 内藤 陽哉(1) 青豊高
7位 2.25.55 森本 好誠(1) 慶成高
8位 2.29.82 田中 啓介(2) 苅田工高
予選 4組
1位 2.10.84 竹村 一平(2) 小倉工高
2位 2.10.93 高橋 真斗(2) 八幡工高
3位 2.10.99 織田 直希(3) 小倉南高
4位 2.11.24 安永 竣(1) 高稜高
5位 2.12.14 高倉 優(2) 八幡高
6位 2.13.40 宮内 優斗(3) 門司学園高
7位 2.21.36 山田 青蓮(2) 苅田工高
8位 2.22.74 田原 颯人(2) 東筑紫高
9位 2.24.89 辻 凛太郎(3) 戸畑工高
予選 5組
1位 2.08.09 久保山 皓貴(2) 折尾愛真高
2位 2.08.19 大塚 優空(2) 小倉高
3位 2.08.29 三好 智久(3) 戸畑高
4位 2.08.70 小方 空(3) 小倉南高
5位 2.14.34 田村 遼也(2) 京都高
6位 2.15.29 小野 泉樹(2) 中間高
7位 2.15.71 田中 陽翔(1) 北九州高
8位 2.20.64 宮川 智匡(2) 苅田工高
予選 6組
1位 2.08.42 中村 総一郎(3) 東筑紫高
2位 2.08.78 鈴木 彪麻(3) 戸畑高
3位 2.08.94 矢野 生慎(2) 門司大翔館高
4位 2.09.52 福川 翼冴(1) 折尾愛真高
5位 2.10.17 加来 巧昴(1) 九州国大附高
6位 2.16.93 下野 航世(2) 北九州高
7位 2.18.41 豊浦 正暉(2) 小倉商高
8位 2.18.68 徳永 翔吾(2) 北筑高
予選 7組
1位 2.05.25 土岐 柊平(2) 自由ケ丘高
2位 2.05.51 山根 颯馬(3) 戸畑高
3位 2.05.56 村上 真斗(3) 九州国大附高
4位 2.05.76 谷崎 優斗(3) 東筑紫高
5位 2.17.32 田中 亮太(3) 青豊高
6位 2.20.80 広岡 悠真(1) 希望が丘高
準決勝 1組
1位 1.59.89 中村 陸人(3) 小倉工高
2位 2.00.51 土岐 柊平(2) 自由ケ丘高
3位 2.01.42 鈴木 彪麻(3) 戸畑高
4位 2.01.43 中村 総一郎(3) 東筑紫高
5位 2.04.10 米田 陸人(2) 門司学園高
6位 2.11.01 大政 千隼(2) 北筑高
7位 2.12.64 村上 真斗(3) 九州国大附高
8位 2.21.93 矢野 生慎(2) 門司大翔館高
準決勝 2組
1位 2.03.28 竹村 一平(2) 小倉工高
2位 2.03.48 山根 颯馬(3) 戸畑高
3位 2.05.43 吉田 竜三(2) 北九州高専
4位 2.06.60 大塚 優空(2) 小倉高
5位 2.06.85 河津 尚希(3) 自由ケ丘高
6位 2.07.55 久保山 皓貴(2) 折尾愛真高
7位 2.13.72 高橋 真斗(2) 八幡工高
8位 2.14.53 黒川 大貴(3) 中間高
準決勝 3組
1位 1.59.05 小林 空太(2) 希望が丘高
2位 2.00.27 一木 奏太(3) 八幡高
3位 2.00.47 阪東 巧翔(3) 九州国大附高
4位 2.01.92 三好 智久(3) 戸畑高
5位 2.04.50 清水 宙(3) 折尾愛真高
6位 2.05.16 谷崎 優斗(3) 東筑紫高
7位 2.06.18 織田 直希(3) 小倉南高
8位 2.06.86 倉本 大夢(1) 自由ケ丘高
決勝
1位 2.02.65 中村 陸人(3) 小倉工高
2位 2.03.69 一木 奏太(3) 八幡高
3位 2.04.14 阪東 巧翔(3) 九州国大附高
4位 2.04.49 小林 空太(2) 希望が丘高
5位 2.05.06 土岐 柊平(2) 自由ケ丘高
6位 2.06.05 竹村 一平(2) 小倉工高
7位 2.08.30 鈴木 彪麻(3) 戸畑高
8位 2.12.46 山根 颯馬(3) 戸畑高
予選 1組
1位 4.12.81 真倉 悠斗(3) 青豊高
2位 4.13.36 近藤 蒼大(2) 九州国大附高
3位 4.14.66 倉本 大夢(1) 自由ケ丘高
4位 4.19.02 馬越 雄大(3) 門司学園高
5位 4.19.27 丸岡 優希(3) 折尾愛真高
6位 4.20.79 原田 羅生(2) 希望が丘高
7位 4.26.59 池田 敦司(2) 小倉工高
8位 4.29.44 平川 章斗(3) 八幡高
9位 4.51.73 原田 推(1) 北九州高専
10位 4.59.06 遠藤 弘貴(3) 北筑高
11位 5.02.23 鐘ケ江 楓(1) 中間高
12位 5.06.55 幸田 祥京(2) 京都高
予選 2組
1位 4.16.75 西中 志暢(3) 九州国大附高
2位 4.17.11 岩田 奎斗(2) 青豊高
3位 4.18.53 吉田 慶次郎(3) 希望が丘高
4位 4.20.55 小田 輝(3) 折尾愛真高
5位 4.28.30 阿部 裕太(3) 小倉南高
6位 4.29.72 引地 陸斗(3) 門司学園高
7位 4.35.36 京条 颯(3) 八幡高
8位 4.41.42 田中 陽翔(1) 北九州高
9位 4.47.06 丸太 悠真(1) 北九州高専
10位 4.53.56 徳永 翔吾(2) 北筑高
11位 5.06.51 土谷 海斗(2) 戸畑高
12位 5.09.69 中道 泰貴(3) 八幡工高
予選 3組
1位 4.14.66 阿部 塁(3) 自由ケ丘高
2位 4.17.54 小方 空(3) 小倉南高
3位 4.22.49 林 真志(1) 折尾愛真高
4位 4.25.53 山田 拓真(1) 希望が丘高
5位 4.25.68 石崎 楽翔(2) 北九州高
6位 4.29.25 積明 大河(2) 北九州高専
7位 4.33.54 山本 碧士(3) 中間高
8位 4.40.68 宮内 優斗(3) 門司学園高
9位 4.41.79 永井 弥聖(2) 八幡工高
10位 4.43.12 和田 澪(1) 高稜高
11位 4.55.89 上原 創志(3) 小倉商高
12位 5.18.01 宮川 智匡(2) 苅田工高
予選 4組
1位 4.22.25 阪東 巧翔(3) 九州国大附高
2位 4.22.72 志崎 陽(1) 小倉南高
3位 4.22.94 照山 潤(3) 小倉高
4位 4.35.37 三好 修人(3) 八幡高
5位 4.35.75 黒川 大貴(3) 中間高
6位 4.36.42 堀 暖矢(1) 戸畑高
7位 4.36.50 岡部 正彦(2) 北筑高
8位 4.44.81 池口 夏樹(3) 小倉工高
9位 4.48.17 前田 健斗(1) 高稜高
10位 5.23.74 田中 啓介(2) 苅田工高
11位 5.24.97 緒方 聖蔵(2) 京都高
予選 5組
1位 4.17.34 佐藤 恵伍(1) 自由ケ丘高
2位 4.21.04 高橋 歩(3) 青豊高
3位 4.26.67 安永 竣(1) 高稜高
4位 4.30.91 安枝 朋希(3) 戸畑工高
5位 4.57.20 神吉 喜一(1) 戸畑高
6位 5.00.59 山田 青蓮(2) 苅田工高
7位 5.14.21 森本 好誠(1) 慶成高
8位 5.26.36 金嶽 快音(2) 京都高
決勝
1位 4.00.26 近藤 蒼大(2) 九州国大附高
2位 4.00.93 阿部 塁(3) 自由ケ丘高
3位 4.02.01 阪東 巧翔(3) 九州国大附高
4位 4.06.07 佐藤 恵伍(1) 自由ケ丘高
5位 4.06.74 西中 志暢(3) 九州国大附高
6位 4.13.33 高橋 歩(3) 青豊高
7位 4.14.71 真倉 悠斗(3) 青豊高
8位 4.15.13 倉本 大夢(1) 自由ケ丘高
9位 4.16.80 原田 羅生(2) 希望が丘高
10位 4.17.35 吉田 慶次郎(3) 希望が丘高
11位 4.20.46 丸岡 優希(3) 折尾愛真高
12位 4.20.88 小方 空(3) 小倉南高
13位 4.21.87 岩田 奎斗(2) 青豊高
14位 4.21.90 志崎 陽(1) 小倉南高
15位 4.27.57 馬越 雄大(3) 門司学園高
16位 4.27.93 小田 輝(3) 折尾愛真高
八種競技
1位 4.42.26 島田 康平(3) 自由ケ丘高
2位 4.43.27 荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
3位 4.55.64 井上 択馬(2) 東筑紫高
4位 4.57.85 小島 瑞季(3) 育徳館高
5位 5.09.30 西郡 直樹(1) 東筑紫高
6位 5.18.30 山下 晃(2) 青豊高
7位 5.26.93 村上 貴洋(2) 東筑紫高
8位 5.31.12 花田 晋太郎(3) 自由ケ丘高
9位 6.06.02 児玉 海翔(2) 中間高
決勝
1位 14.31.45 西村 真周(3) 自由ケ丘高
2位 14.35.03 沢中 響生(3) 自由ケ丘高
3位 14.59.74 阿部 塁(3) 自由ケ丘高
4位 15.17.74 近藤 蒼大(2) 九州国大附高
5位 15.39.42 西中 志暢(3) 九州国大附高
6位 15.43.47 西本 光汰(3) 希望が丘高
7位 15.44.25 岩田 和大(3) 小倉高
8位 15.45.83 錦戸 歩睦(3) 希望が丘高
9位 15.50.46 下田 晃弘(2) 小倉南高
10位 15.51.14 中村 拓巳(3) 高稜高
11位 16.06.84 森谷 颯(3) 小倉南高
12位 16.15.94 原田 琉輝亜(1) 小倉工高
13位 16.18.84 角島 康太(3) 九州国大附高
14位 16.21.63 馬越 雄大(3) 門司学園高
15位 16.21.82 丸岡 優希(3) 折尾愛真高
16位 16.24.66 後藤 琉碧(1) 希望が丘高
17位 16.47.98 吉田 陸(1) 小倉工高
18位 16.49.20 引地 陸斗(3) 門司学園高
19位 16.53.49 安枝 朋希(3) 戸畑工高
20位 16.57.00 山本 碧士(3) 中間高
21位 17.06.69 積明 大河(2) 北九州高専
22位 17.07.05 浅倉 陸(3) 青豊高
23位 17.10.87 寺田 奏斗(1) 小倉南高
24位 17.17.24 林 真志(1) 折尾愛真高
25位 17.25.76 小森 雄太(3) 折尾愛真高
26位 17.26.84 藤井 研作(1) 門司学園高
27位 17.29.62 津田 晴季(2) 小倉高
28位 17.39.14 尾郷 充(3) 戸畑高
29位 17.40.36 山本 莉音(2) 青豊高
30位 17.41.64 中村 彗汰(3) 高稜高
31位 17.42.51 平川 章斗(3) 八幡高
32位 17.49.72 石谷 侑渡(2) 高稜高
33位 18.00.90 京条 颯(3) 八幡高
34位 18.05.50 竹山 綜一(2) 京都高
35位 18.10.95 倉田 詩音(2) 青豊高
36位 18.17.36 原田 推(1) 北九州高専
37位 18.27.29 藤田 愛未(3) 常磐高
38位 18.30.90 末森 友陽(3) 常磐高
39位 18.47.86 永井 弥聖(2) 八幡工高
40位 18.56.18 岡 大地(3) 戸畑高
41位 19.13.92 芳賀 俊太(2) 中間高
42位 19.19.87 萩原 海斗(2) 京都高
43位 19.23.94 池田 悠音(2) 八幡高
44位 19.29.20 土谷 一翔(3) 小倉工高
45位 19.53.54 遠藤 弘貴(3) 北筑高
46位 20.56.11 石飛 雄基(2) 戸畑高
予選 1組 (-2.8)
1位 15.59 樋口 友哉(3) 東筑高
2位 15.91 岩田 流亜(2) 東筑紫高
3位 16.60 上利 風槙(2) 小倉東高
4位 16.92 徳山 大暉(1) 小倉高
5位 17.28 船倉 涼磨(3) 戸畑高
6位 18.23 大池 龍太郎(2) 九州国大附高
7位 20.31 村口 大地(1) 小倉工高
予選 2組 (-3.1)
1位 15.27 原田 匠(3) 戸畑高
2位 15.70 堀口 翼(3) 東筑紫高
3位 17.33 宇山 隼太(1) 小倉工高
予選 3組 (-3.2)
1位 16.23 松下 昌令(3) 戸畑高
2位 16.36 西郡 直樹(1) 東筑紫高
3位 16.41 藤井 大耀(3) 小倉工高
4位 16.97 寺崎 陽斗(1) 小倉東高
5位 17.08 山田 暖人(1) 青豊高
6位 17.41 浜 和輝(3) 自由ケ丘高
決勝 (-2.8)
1位 14.87 原田 匠(3) 戸畑高
2位 15.09 樋口 友哉(3) 東筑高
3位 15.66 堀口 翼(3) 東筑紫高
4位 16.19 藤井 大耀(3) 小倉工高
5位 16.61 上利 風槙(2) 小倉東高
6位 16.67 松下 昌令(3) 戸畑高
7位 18.58 西郡 直樹(1) 東筑紫高
8位 23.66 岩田 流亜(2) 東筑紫高
八種競技 (-1.4)
1位 16.49 山下 晃(2) 青豊高
2位 17.53 小島 瑞季(3) 育徳館高
3位 17.99 島田 康平(3) 自由ケ丘高
4位 18.60 村上 貴洋(2) 東筑紫高
5位 19.49 児玉 海翔(2) 中間高
6位 21.93 荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
7位 22.44 井上 択馬(2) 東筑紫高
8位 25.29 花田 晋太郎(3) 自由ケ丘高
予選 1組
1位 57.73 千代 延泰祐(3) 戸畑高
2位 59.26 浜 和輝(3) 自由ケ丘高
3位 60.18 山本 丈巧(2) 小倉工高
4位 61.39 山田 暖人(1) 青豊高
5位 63.08 清水 貫汰(2) 北九州高
予選 2組
1位 59.98 小黒 大地(2) 小倉工高
2位 60.06 佐々木 涼(2) 九州国大附高
3位 70.31 清永 暁翔(2) 門司大翔館高
4位 71.41 原口 雅斗(1) 小倉東高
予選 3組
1位 59.53 丸本 偉大(2) 青豊高
2位 60.08 丸山 大智(3) 八幡高
3位 60.32 大池 龍太郎(2) 九州国大附高
4位 65.70 田中 治(1) 自由ケ丘高
5位 70.79 北川 虎海(1) 東筑紫高
決勝
1位 56.11 千代 延泰祐(3) 戸畑高
2位 58.22 丸本 偉大(2) 青豊高
3位 58.33 小黒 大地(2) 小倉工高
4位 58.97 佐々木 涼(2) 九州国大附高
5位 59.19 浜 和輝(3) 自由ケ丘高
6位 62.51 山本 丈巧(2) 小倉工高
7位 63.11 大池 龍太郎(2) 九州国大附高
8位 63.91 丸山 大智(3) 八幡高
予選 1組
1位 10.06.11 三海 渚(2) 九州国大附高
2位 10.06.14 田中 宏汰(3) 小倉工高
3位 10.06.62 稲木 祐人(2) 希望が丘高
4位 10.08.73 岩本 慶一郎(3) 自由ケ丘高
5位 10.14.84 川口 凌拓(2) 小倉工高
6位 10.26.83 松本 玲和(3) 折尾愛真高
7位 10.30.57 西中 楓馬(3) 青豊高
8位 10.49.08 伊藤 大吾(2) 小倉南高
9位 10.59.26 森 健太(3) 九州国大附高
予選 2組
1位 10.07.36 中堀 遥斗(2) 希望が丘高
2位 10.07.40 中薮 太智(3) 自由ケ丘高
3位 10.07.46 長岡 太陽(2) 自由ケ丘高
4位 10.08.46 土川 礼可(3) 折尾愛真高
5位 10.09.13 下中野 篤将(2) 九州国大附高
6位 10.28.92 石橋 和也(1) 希望が丘高
7位 10.34.81 山下 陽平(3) 青豊高
8位 10.42.17 上田 隼士(3) 小倉工高
9位 10.48.77 吉沢 太賀(1) 門司学園高
10位 10.51.35 堀 晃祐(3) 青豊高
決勝
1位 9.41.97 中薮 太智(3) 自由ケ丘高
2位 9.49.84 長岡 太陽(2) 自由ケ丘高
3位 10.00.84 三海 渚(2) 九州国大附高
4位 10.05.13 下中野 篤将(2) 九州国大附高
5位 10.06.06 中堀 遥斗(2) 希望が丘高
6位 10.08.04 田中 宏汰(3) 小倉工高
7位 10.11.17 岩本 慶一郎(3) 自由ケ丘高
8位 10.16.70 稲木 祐人(2) 希望が丘高
9位 10.31.19 土川 礼可(3) 折尾愛真高
10位 10.41.15 松本 玲和(3) 折尾愛真高
11位 10.46.92 西中 楓馬(3) 青豊高
12位 10.48.68 川口 凌拓(2) 小倉工高
13位 11.09.66 石橋 和也(1) 希望が丘高
14位 11.14.43 山下 陽平(3) 青豊高
決勝
1位 25.49.89 西村 孝覇(3) 九州国大附高
2位 28.08.75 安達 凛太朗(2) 自由ケ丘高
3位 30.13.53 下田 悠樹(1) 自由ケ丘高
4位 30.42.80 村尾 泰都(2) 小倉工高
予選 1組
1位 41.80自由ケ丘高
2位 42.97東筑高
3位 43.99戸畑工高
4位 44.26中間高
5位 44.86育徳館高
予選 2組
1位 42.02東筑紫高
2位 42.27戸畑高
3位 42.96九州国大附高
4位 44.35小倉東高
5位 44.49門司大翔館高
6位 46.53苅田工高
7位 46.84京都高
予選 3組
1位 41.85青豊高
2位 42.55小倉工高
3位 43.68八幡南高
4位 43.80八幡高
5位 45.72北九州高専
6位 46.52北九州高
決勝
1位 41.96自由ケ丘高
2位 42.20東筑紫高
3位 42.62戸畑高
4位 43.31小倉工高
5位 44.02東筑高
6位 44.29九州国大附高
7位 44.47八幡南高
8位 48.79青豊高
予選 1組
1位 3.26.82戸畑高
2位 3.27.59小倉工高
3位 3.30.41東筑高
4位 3.31.10九州国大附高
5位 3.38.50小倉南高
6位 3.44.54小倉東高
7位 3.44.73中間高
予選 2組
1位 3.24.95自由ケ丘高
2位 3.26.78八幡高
3位 3.26.88東筑紫高
4位 3.27.94青豊高
5位 3.37.35高稜高
6位 3.37.83育徳館高
7位 3.43.69門司大翔館高
8位 3.58.78苅田工高
決勝
1位 3.20.95自由ケ丘高
2位 3.24.12戸畑高
3位 3.26.25小倉工高
4位 3.27.40青豊高
5位 3.29.38東筑紫高
6位 3.34.61九州国大附高
7位 3.37.06東筑高
8位 3.44.41八幡高
決勝
1位 1.86 小金沢 凰真(1) 青豊高
2位 1.83 山下 晃(2) 青豊高
3位 1.80 城崎 滉青(3) 小倉工高
4位 1.70 坂口 謙伸(1) 小倉工高
5位 1.70 小川 遼(2) 戸畑高
6位 1.70 安東 真翔(3) 中間高
7位 1.70 古川 玲(2) 八幡南高
7位 1.70 桝田 凛太郎(2) 九州国大附高
八種競技
1位 1.80 山下 晃(2) 青豊高
2位 1.70 島田 康平(3) 自由ケ丘高
3位 1.60 小島 瑞季(3) 育徳館高
4位 1.55 西郡 直樹(1) 東筑紫高
5位 1.45 井上 択馬(2) 東筑紫高
6位 1.40 荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
決勝
1位 4.20 斎藤 和輝(3) 小倉工高
2位 4.10 真田 大空(3) 戸畑高
3位 4.00 子籠 亮太(2) 戸畑高
4位 3.60 野村 洸太(2) 自由ケ丘高
5位 2.80 岩武 瑠耀也(2) 東筑紫高
決勝
1位 7.16 (-0.6) 原田 匠(3) 戸畑高
2位 6.57 (2.1) 柴田 一輝(2) 東筑紫高
3位 6.53 (-1.7) 今村 祐介(3) 八幡南高
4位 6.53 (2.4) 久保田 広大(3) 東筑紫高
5位 6.45 (1.1) 中村 祐大(3) 小倉工高
6位 6.45 (-1.0) 岡本 光太郎(3) 自由ケ丘高
7位 6.35 (0.0) 藤本 遼汰(3) 小倉工高
8位 6.30 (-1.2) 奥野 竜之助(3) 八幡南高
9位 6.26 (0.1) 沢山 雄多(2) 青豊高
10位 6.16 (0.9) 金山 藍凰(1) 育徳館高
11位 6.03 (0.8) 西郡 直樹(1) 東筑紫高
12位 6.02 (0.6) 加藤 翼(3) 中間高
13位 5.97 (-0.5) 石川 太一(2) 京都高
14位 5.79 (-2.6) 下鍋 佑太(2) 自由ケ丘高
15位 5.78 (0.0) 徳山 大暉(1) 小倉高
16位 5.77 (-1.5) 松尾 一輝(2) 高稜高
17位 5.77 (-0.5) 野間口 良羽(3) 小倉工高
18位 5.72 (1.7) 相星 幸亮(1) 小倉東高
19位 5.68 (-1.7) 平田 瑛(3) 自由ケ丘高
20位 5.64 (-1.0) 鬼塚 準(2) 青豊高
21位 5.62 (-1.5) 安東 真翔(3) 中間高
22位 5.60 (-1.9) 龍頭 伸治(3) 門司大翔館高
23位 5.58 (-1.7) 広瀬 睦己(3) 苅田工高
24位 5.58 (-1.3) 西村 悠揮(2) 京都高
25位 5.57 (1.5) 梶川 智誉(2) 北九州高専
26位 5.57 (-0.3) マリノス 真翔(1) 門司学園高
27位 5.51 (-0.3) 宮崎 羽月(2) 九州国大附高
28位 5.36 (1.4) 畑野 闘志(2) 戸畑工高
29位 5.36 (2.0) 具嶋 信太朗(2) 育徳館高
30位 5.35 (0.6) 池田 愛都(3) 苅田工高
31位 5.27 (-1.8) 空 奏登(1) 高稜高
32位 5.25 (-2.4) 松下 昌令(3) 戸畑高
33位 5.24 (0.2) 福永 純也(1) 中間高
34位 5.15 (-1.0) 潟岡 直(3) 門司学園高
34位 5.15 (-1.5) 道躰 琉雅(3) 戸畑工高
36位 5.14 (0.4) 石田 悠人(2) 小倉南高
37位 5.09 (0.3) 吉田 凌世(3) 北九州高専
38位 4.77 (0.8) 安枝 雅史(2) 戸畑高
39位 4.75 (0.1) 大野 峻太朗(2) 八幡高
40位 4.74 (0.2) 井上 大輝(3) 苅田工高
41位 4.65 (1.0) 伊藤 響(2) 九州国大附高
42位 4.13 (-0.4) 蔵田 健人(1) 門司学園高
43位 3.84 (-0.4) 塩崎 稜斗(1) 門司大翔館高
44位 3.49 (-0.6) 藤岡 航己(2) 戸畑工高
八種競技
1位 6.39 (-1.0) 西郡 直樹(1) 東筑紫高
2位 6.27 (-1.4) 小島 瑞季(3) 育徳館高
3位 5.79 (2.9) 村上 貴洋(2) 東筑紫高
4位 5.68 (-1.1) 島田 康平(3) 自由ケ丘高
5位 5.42 (0.1) 山下 晃(2) 青豊高
6位 5.39 (-1.0) 井上 択馬(2) 東筑紫高
7位 4.91 (-0.4) 荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
8位 4.30 (-1.5) 花田 晋太郎(3) 自由ケ丘高
9位 4.18 (1.5) 児玉 海翔(2) 中間高
決勝
1位 14.12 (3.2) 城崎 滉青(3) 小倉工高
2位 13.64 (2.3) 今村 祐介(3) 八幡南高
3位 13.24 (4.1) 山下 晃(2) 青豊高
4位 13.14 (4.0) 森 優和(2) 東筑高
5位 13.09 (2.6) 久木田 雄一(3) 八幡南高
6位 12.93 (1.7) 松田 翔真(2) 小倉工高
7位 12.51 (3.1) 柴田 一輝(2) 東筑紫高
8位 12.49 (1.4) 宮崎 羽月(2) 九州国大附高
9位 12.44 (0.5) 平田 瑛(3) 自由ケ丘高
10位 12.39 (3.1) 大野 峻太朗(2) 八幡高
11位 12.19 (2.4) 本山 寛汰(2) 八幡南高
12位 12.15 (2.2) 中西 駿平(2) 自由ケ丘高
13位 12.14 (1.9) 広瀬 睦己(3) 苅田工高
14位 12.04 (0.5) 梶川 智誉(2) 北九州高専
15位 12.01 (2.5) 池田 愛都(3) 苅田工高
16位 11.90 (4.4) 畑野 闘志(2) 戸畑工高
17位 11.87 (1.7) 野村 洸太(2) 自由ケ丘高
18位 11.83 (4.5) 吉田 凌世(3) 北九州高専
19位 11.79 (2.4) 井上 大輝(3) 苅田工高
20位 11.53 (3.3) 龍頭 伸治(3) 門司大翔館高
21位 11.52 (1.8) 飯田 典聖(2) 東筑紫高
22位 11.29 (2.3) 石田 悠人(2) 小倉南高
23位 11.26 (2.9) 松下 昌令(3) 戸畑高
24位 11.10 (1.7) 永積 朋也(3) 小倉工高
25位 11.04 (0.9) 佐藤 律樹(3) 東筑高
決勝
1位 13.66 工藤 壮太(3) 自由ケ丘高
2位 13.14 山口 大翔(2) 自由ケ丘高
3位 13.10 椛島 桜輝(3) 高稜高
4位 12.67 小林 啓祐(2) 中間高
5位 11.08 香崎 克実(1) 東筑紫高
6位 10.91 松尾 祥大(3) 苅田工高
7位 10.68 立岩 大和(3) 高稜高
8位 9.86 平野 翔大(2) 戸畑高
9位 9.58 末吉 凌大(2) 八幡高
10位 9.57 山本 廉(2) 苅田工高
11位 9.20 小津 和将仁(1) 小倉工高
12位 8.60 畑中 洸翔(2) 京都高
13位 8.60 中村 海月(2) 自由ケ丘高
14位 7.79 波多江 弘樹(2) 門司学園高
15位 6.07 牛尾 智郁(1) 門司学園高
八種競技
1位 8.52 山下 晃(2) 青豊高
2位 8.42 西郡 直樹(1) 東筑紫高
3位 8.40 小島 瑞季(3) 育徳館高
4位 8.26 荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
5位 8.22 島田 康平(3) 自由ケ丘高
6位 7.84 井上 択馬(2) 東筑紫高
7位 6.86 児玉 海翔(2) 中間高
8位 6.74 村上 貴洋(2) 東筑紫高
9位 4.86 花田 晋太郎(3) 自由ケ丘高
決勝
1位 41.28 工藤 壮太(3) 自由ケ丘高
2位 36.39 寿崎 登太(3) 苅田工高
3位 35.69 立岩 大和(3) 高稜高
4位 28.98 平野 翔大(2) 戸畑高
5位 27.87 松尾 祥大(3) 苅田工高
6位 27.07 山田 光輝(3) 自由ケ丘高
7位 25.77 筋田 聖人(1) 青豊高
8位 25.65 末吉 凌大(2) 八幡高
9位 24.12 宮下 涼一(3) 苅田工高
10位 24.07 小林 啓祐(2) 中間高
11位 21.90 中村 海月(2) 自由ケ丘高
12位 18.43 山下 照流(3) 高稜高
決勝
1位 50.10 内海 翔太(3) 中間高
2位 46.74 松尾 祥大(3) 苅田工高
3位 44.89 山本 陽真(2) 北九州高
4位 43.87 山本 廉(2) 苅田工高
5位 36.30 小林 啓祐(2) 中間高
6位 28.71 盆子原 大貴(3) 苅田工高
決勝
1位 54.96 金光 風輝(3) 苅田工高
2位 53.13 水口 チェイムリョウ(3) 小倉東高
3位 50.37 広渡 隆真(3) 中間高
4位 46.17 真浦 司(3) 京都高
5位 44.35 山口 大翔(2) 自由ケ丘高
6位 42.97 富松 凌我(3) 青豊高
7位 42.41 草場 大知(3) 中間高
8位 40.49 村上 貴洋(2) 東筑紫高
9位 37.43 寿崎 登太(3) 苅田工高
10位 37.36 光成 優介(3) 苅田工高
11位 37.30 山下 照流(3) 高稜高
12位 35.93 木村 公紀(3) 自由ケ丘高
13位 34.53 山田 光輝(3) 自由ケ丘高
14位 33.73 樋口 和哉(3) 八幡工高
15位 33.61 黒木 照貴(2) 東筑紫高
16位 29.16 野村 樹来(3) 青豊高
17位 28.94 堀内 暖(1) 中間高
18位 25.16 香崎 克実(1) 東筑紫高
八種競技
1位 41.40 山下 晃(2) 青豊高
2位 41.31 荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
3位 40.93 村上 貴洋(2) 東筑紫高
4位 38.23 小島 瑞季(3) 育徳館高
5位 34.33 井上 択馬(2) 東筑紫高
6位 32.27 西郡 直樹(1) 東筑紫高
7位 30.49 児玉 海翔(2) 中間高
8位 28.43 島田 康平(3) 自由ケ丘高
9位 21.21 花田 晋太郎(3) 自由ケ丘高
決勝
1位 4463 小島 瑞季(3) 育徳館高
2位 4387 島田 康平(3) 自由ケ丘高
3位 4294 山下 晃(2) 青豊高
4位 3852 荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
5位 3681 西郡 直樹(1) 東筑紫高
6位 3658 井上 択馬(2) 東筑紫高
7位 3424 村上 貴洋(2) 東筑紫高
8位 2476 児玉 海翔(2) 中間高
9位 2054 花田 晋太郎(3) 自由ケ丘高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 12.75 田島 美春(3) 戸畑高
2位 13.55 吉武 由奈(1) 青豊高
3位 14.10 松崎 夏梨(3) 小倉高
4位 14.11 野田 千裕(2) 東筑高
5位 14.69 島田 夏希(3) 育徳館高
6位 14.72 矢上 椎(1) 高稜高
7位 14.90 山川 鈴奈(1) 中間高
8位 14.99 柏木 直子(2) 北筑高
予選 2組 (-1.3)
1位 12.83 高道 友愛(2) 九州国大附高
2位 13.50 伊井 詩音(1) 青豊高
3位 13.63 中島 百花(2) 中間高
4位 14.07 深見 梨桜(3) 小倉高
5位 14.10 高橋 桜子(2) 北九州高専
6位 14.26 塚原 莉佳子(3) 小倉東高
7位 14.81 高津 望見(3) 門司学園高
予選 3組 (0.0)
1位 12.87 植野 美桜(2) 戸畑高
2位 13.21 木宮 麻琴(3) 自由ケ丘高
3位 13.25 出雲 千尋(2) 八幡南高
4位 14.00 嶋田 未羽(1) 高稜高
5位 14.49 香山 美心(3) 若松高
6位 14.51 武田 小春(3) 小倉南高
7位 14.61 森屋 美稀(3) 小倉工高
8位 14.73 村下 奈央(3) 北筑高
予選 4組 (0.4)
1位 13.17 岡 梨音(2) 戸畑高
2位 13.36 鳥飼 萌々(3) 北筑高
3位 13.64 水島 茉莉音(1) 八幡高
4位 13.91 広津 咲輝(2) 育徳館高
5位 13.94 宮久 瑞帆(3) 小倉南高
6位 14.25 大田 陽菜(1) 高稜高
7位 15.05 桝本 彩羽(3) 門司学園高
予選 5組 (0.2)
1位 13.15 播磨 美翔(3) 東筑紫高
2位 13.26 是則 まこ(2) 小倉東高
3位 13.29 田上 陽菜(3) 八幡高
4位 13.51 藤田 紗菖(3) 北九州高専
5位 14.14 木村 心和(1) 自由ケ丘高
6位 14.71 鵜木 優羽(2) 東筑高
予選 6組 (-1.0)
1位 12.87 梅月 夢乃(2) 東筑紫高
2位 13.23 本田 結梨(1) 八幡高
3位 13.46 永島 侑奈(3) 小倉工高
4位 13.83 中西 由(3) 中間高
5位 14.23 蔵田 紗知(3) 門司学園高
6位 14.33 松岡 日夏(3) 自由ケ丘高
予選 7組 (-0.6)
1位 13.01 大穂 咲来(2) 東筑紫高
2位 13.61 浜根 花歩(1) 小倉東高
3位 14.33 森本 愛子(3) 小倉高
4位 14.41 山下 明夏(3) 小倉南高
5位 14.58 上川 めい(3) 京都高
準決勝 1組 (0.8)
1位 12.45 田島 美春(3) 戸畑高
2位 12.76 高道 友愛(2) 九州国大附高
3位 12.79 播磨 美翔(3) 東筑紫高
4位 13.30 伊井 詩音(1) 青豊高
5位 13.48 浜根 花歩(1) 小倉東高
6位 13.76 水島 茉莉音(1) 八幡高
7位 13.93 広津 咲輝(2) 育徳館高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 12.83 大穂 咲来(2) 東筑紫高
2位 13.06 岡 梨音(2) 戸畑高
3位 13.19 田上 陽菜(3) 八幡高
4位 13.20 木宮 麻琴(3) 自由ケ丘高
5位 13.35 鳥飼 萌々(3) 北筑高
6位 13.84 吉武 由奈(1) 青豊高
7位 14.53 松崎 夏梨(3) 小倉高
準決勝 3組 (-0.6)
1位 12.68 植野 美桜(2) 戸畑高
2位 12.74 梅月 夢乃(2) 東筑紫高
3位 13.02 本田 結梨(1) 八幡高
4位 13.11 出雲 千尋(2) 八幡南高
5位 13.40 是則 まこ(2) 小倉東高
6位 13.59 永島 侑奈(3) 小倉工高
7位 13.72 藤田 紗菖(3) 北九州高専
8位 14.36 森本 愛子(3) 小倉高
決勝 (-2.0)
1位 12.55 田島 美春(3) 戸畑高
2位 12.72 植野 美桜(2) 戸畑高
3位 12.95 高道 友愛(2) 九州国大附高
4位 13.05 梅月 夢乃(2) 東筑紫高
5位 13.13 大穂 咲来(2) 東筑紫高
6位 13.14 播磨 美翔(3) 東筑紫高
7位 13.36 本田 結梨(1) 八幡高
8位 13.42 岡 梨音(2) 戸畑高
予選 1組 (-2.9)
1位 26.65 高道 友愛(2) 九州国大附高
2位 26.92 田中 ひなの(2) 中間高
3位 27.00 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫高
4位 28.57 吉村 真琴(2) 門司学園高
5位 28.64 永島 侑奈(3) 小倉工高
6位 29.75 太田 胡桃(3) 小倉東高
7位 30.92 香山 美心(3) 若松高
予選 2組 (-1.6)
1位 27.39 田島 美春(3) 戸畑高
2位 27.86 新垣 佳那(3) 高稜高
3位 28.21 村上 香衣子(2) 小倉高
4位 28.42 真鍋 沙凪(3) 小倉南高
5位 29.00 丸塚 ひより(1) 小倉東高
6位 29.19 藤田 紗菖(3) 北九州高専
7位 30.98 木村 日和(2) 自由ケ丘高
8位 31.98 桝本 彩羽(3) 門司学園高
予選 3組 (-1.8)
1位 26.69 杉山 玲奈(3) 九州国大附高
2位 27.83 出雲 千尋(2) 八幡南高
3位 28.94 中島 百花(2) 中間高
4位 29.16 大田 陽菜(1) 高稜高
5位 29.28 宮久 瑞帆(3) 小倉南高
6位 29.46 木村 心和(1) 自由ケ丘高
7位 30.08 鵜木 優羽(2) 東筑高
8位 30.13 福田 光里(1) 八幡高
予選 4組 (-1.7)
1位 26.40 栗原 加奈(3) 八幡南高
2位 26.98 樋口 美里(1) 戸畑高
3位 26.99 原田 怜奈(3) 東筑紫高
4位 28.10 鳥飼 萌々(3) 北筑高
5位 28.84 野口 心夏(2) 高稜高
6位 29.33 松岡 日夏(3) 自由ケ丘高
7位 30.01 高橋 桜子(2) 北九州高専
8位 30.60 吉田 小春(3) 小倉南高
9位 31.11 徳一 来美(1) 八幡高
予選 5組 (-2.8)
1位 27.18 植野 美桜(2) 戸畑高
2位 27.94 穂島 ゆい(3) 東筑紫高
3位 28.03 田上 陽菜(3) 八幡高
4位 28.55 富田 晴那(3) 八幡南高
5位 29.68 田口 奈緒(3) 小倉東高
6位 30.36 九木田 末春(1) 中間高
7位 30.55 橋本 葵咲(2) 育徳館高
8位 30.95 蔵田 紗知(3) 門司学園高
準決勝 1組 (-2.6)
1位 26.15 田島 美春(3) 戸畑高
2位 26.61 高道 友愛(2) 九州国大附高
3位 27.02 植野 美桜(2) 戸畑高
4位 27.34 出雲 千尋(2) 八幡南高
5位 27.55 新垣 佳那(3) 高稜高
6位 28.08 田上 陽菜(3) 八幡高
7位 28.36 真鍋 沙凪(3) 小倉南高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 26.06 栗原 加奈(3) 八幡南高
2位 26.76 田中 ひなの(2) 中間高
3位 26.96 原田 怜奈(3) 東筑紫高
4位 27.00 穂島 ゆい(3) 東筑紫高
5位 27.11 杉山 玲奈(3) 九州国大附高
6位 27.54 樋口 美里(1) 戸畑高
7位 27.92 村上 香衣子(2) 小倉高
8位 28.39 鳥飼 萌々(3) 北筑高
決勝 (-1.4)
1位 25.61 田島 美春(3) 戸畑高
2位 26.14 杉山 玲奈(3) 九州国大附高
3位 26.19 栗原 加奈(3) 八幡南高
4位 26.53 高道 友愛(2) 九州国大附高
5位 26.69 植野 美桜(2) 戸畑高
6位 26.87 田中 ひなの(2) 中間高
7位 27.24 原田 怜奈(3) 東筑紫高
8位 27.71 穂島 ゆい(3) 東筑紫高
七種競技 (-0.5)
1位 26.79 岡本 くるみ(3) 東筑紫高
2位 27.47 白井 李穏(1) 九州国大附高
3位 28.34 余田 楓果(2) 戸畑高
4位 28.49 松永 詩歩(2) 八幡高
5位 30.24 平岡 千明(3) 中間高
6位 30.30 山田 心暖(1) 中間高
7位 32.91 安永 莉子(1) 中間高
予選 1組
1位 60.92 杉山 玲奈(3) 九州国大附高
2位 61.36 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫高
3位 62.07 樋口 美里(1) 戸畑高
4位 62.70 竹内 瑞月(3) 北九州市立高
5位 65.19 井上 はな(1) 自由ケ丘高
6位 65.55 上野 萌花(2) 高稜高
7位 66.46 蔵田 紗知(3) 門司学園高
8位 68.13 松尾 美咲(3) 八幡高
予選 2組
1位 61.12 新名 幸歩(1) 戸畑高
2位 62.10 山本 美徳(3) 東筑紫高
3位 62.57 富田 晴那(3) 八幡南高
4位 63.52 三船 結理(3) 九州国大附高
5位 64.73 中谷 なつ実(2) 育徳館高
6位 66.45 宮久 瑞帆(3) 小倉南高
予選 3組
1位 62.41 村上 香衣子(2) 小倉高
2位 62.85 貞国 真鈴(3) 東筑紫高
3位 64.63 吉村 真琴(2) 門司学園高
4位 65.05 芳賀 琴美(3) 八幡南高
5位 67.74 江口 凛音(1) 八幡高
6位 68.88 森屋 美稀(3) 小倉工高
決勝
1位 57.56 杉山 玲奈(3) 九州国大附高
2位 60.58 山本 美徳(3) 東筑紫高
3位 60.80 新名 幸歩(1) 戸畑高
4位 60.86 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫高
5位 61.80 樋口 美里(1) 戸畑高
6位 62.21 村上 香衣子(2) 小倉高
7位 62.42 富田 晴那(3) 八幡南高
8位 64.13 貞国 真鈴(3) 東筑紫高
予選 1組
1位 2.21.45 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
2位 2.28.48 原田 沙紀(2) 九州国大附高
3位 2.29.86 内尾 愛(2) 青豊高
4位 2.30.62 局田 萌香(2) 八幡高
5位 2.35.23 上野 萌花(2) 高稜高
6位 2.35.95 吉木 あかり(3) 東筑高
7位 2.36.32 西村 美桜(1) 戸畑高
8位 2.39.46 吉津 咲花(2) 門司学園高
9位 2.42.81 内村 杏菜(2) 小倉商高
予選 2組
1位 2.16.73 江藤 杏梨(1) 北九州市立高
2位 2.18.65 池主 茉弥(3) 自由ケ丘高
3位 2.22.42 高杢 光希(2) 九州国大附高
4位 2.30.36 南 凛風(1) 折尾愛真高
5位 2.33.81 後藤 唯七(1) 希望が丘高
6位 2.34.79 末松 愛美(3) 小倉高
7位 2.35.09 津曲 美咲(2) 高稜高
8位 2.38.55 宮脇 香音子(3) 東筑紫高
9位 2.38.58 後藤 瑞穂(3) 八幡高
10位 2.40.24 笹尾 未羽(3) 門司大翔館高
11位 2.50.32 江口 ゆめ(1) 育徳館高
予選 3組
1位 2.15.05 下森 美咲(1) 北九州市立高
2位 2.21.69 本梅 侑那(2) 門司学園高
3位 2.28.07 山本 咲希(2) 九州国大附高
4位 2.31.20 太田 羽美(3) 高稜高
5位 2.31.54 石原 唯那(1) 折尾愛真高
6位 2.31.56 辻 紗成(1) 東筑紫高
7位 2.32.28 山口 倫(3) 八幡南高
8位 2.33.13 福江 かえで(1) 小倉高
9位 2.42.00 長谷川 琴音(1) 希望が丘高
10位 2.55.97 松尾 美咲(3) 八幡高
11位 3.06.90 野村 美雛(2) 小倉商高
予選 4組
1位 2.19.07 有田 美海(1) 自由ケ丘高
2位 2.19.83 田中 美優(3) 北九州市立高
3位 2.25.99 金元 琉風(3) 戸畑高
4位 2.30.20 奥野 紗梨亜(3) 希望が丘高
5位 2.36.44 中島 若菜(3) 東筑高
6位 2.38.06 伊崎 由蘭(1) 折尾愛真高
7位 2.40.37 鈴木 笑菜(1) 門司学園高
8位 2.44.78 吉田 純梨(1) 小倉高
9位 2.54.17 石垣 美玖(1) 青豊高
決勝
1位 2.10.99 下森 美咲(1) 北九州市立高
2位 2.12.35 江藤 杏梨(1) 北九州市立高
3位 2.15.17 池主 茉弥(3) 自由ケ丘高
4位 2.17.63 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
5位 2.17.93 有田 美海(1) 自由ケ丘高
6位 2.19.25 田中 美優(3) 北九州市立高
7位 2.19.32 高杢 光希(2) 九州国大附高
8位 2.19.98 本梅 侑那(2) 門司学園高
七種競技
1位 2.36.02 岡本 くるみ(3) 東筑紫高
2位 2.41.68 松永 詩歩(2) 八幡高
3位 2.54.10 余田 楓果(2) 戸畑高
4位 2.56.03 白井 李穏(1) 九州国大附高
5位 2.56.41 平岡 千明(3) 中間高
6位 3.00.33 山田 心暖(1) 中間高
7位 3.18.21 安永 莉子(1) 中間高
予選 1組
1位 4.55.54 良永 ゆら(1) 北九州市立高
2位 4.55.78 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
3位 4.56.06 川上 羽詩(1) 九州国大附高
4位 5.02.38 魚住 奈々子(3) 東筑高
5位 5.02.59 局田 萌香(2) 八幡高
6位 5.10.59 納富 千夏(3) 北筑高
7位 5.14.64 長谷川 琴音(1) 希望が丘高
8位 5.17.16 竹内 綾音(2) 戸畑高
9位 5.21.84 笹尾 未羽(3) 門司大翔館高
10位 5.23.91 田中 日菜(3) 京都高
11位 5.26.48 永尾 蒼羽(1) 門司学園高
12位 5.28.75 三宅 琴葉(3) 高稜高
13位 5.31.94 足立 紗希(3) 折尾愛真高
14位 5.46.67 後小路 紋(3) 小倉南高
15位 6.06.30 石垣 美玖(1) 青豊高
予選 2組
1位 4.58.50 高杢 光希(2) 九州国大附高
2位 4.58.52 山田 春佳(3) 自由ケ丘高
3位 4.58.60 石井 蒼彩(2) 北九州市立高
4位 5.02.13 辻 紗成(1) 東筑紫高
5位 5.05.23 中島 若菜(3) 東筑高
6位 5.14.07 繁井 こなつ(3) 小倉南高
7位 5.16.35 菅野 姫星(1) 希望が丘高
8位 5.22.57 吉津 咲花(2) 門司学園高
9位 5.27.01 横山 颯(2) 八幡高
10位 5.30.45 津曲 美咲(2) 高稜高
11位 5.39.34 宮本 真衣(2) 京都高
12位 5.42.34 碇 ゆう(2) 折尾愛真高
13位 5.44.14 小林 萌(1) 戸畑高
14位 5.44.94 谷原 海彩(3) 青豊高
15位 5.54.41 吉武 幸咲(3) 北筑高
予選 3組
1位 4.46.86 戸田 彩矢奈(2) 北九州市立高
2位 4.56.72 中山田 彩佳(3) 九州国大附高
3位 4.56.76 本梅 侑那(2) 門司学園高
4位 5.01.78 楢崎 友里奈(1) 自由ケ丘高
5位 5.13.41 奥野 紗梨亜(3) 希望が丘高
6位 5.15.07 梅月 華凛(1) 高稜高
7位 5.18.04 居村 祐佳(2) 折尾愛真高
8位 5.27.05 末松 愛美(3) 小倉高
9位 5.28.72 井寺 智咲(3) 東筑高
10位 5.40.29 網代 悠衣(2) 戸畑高
11位 5.53.27 木下 紗季(1) 青豊高
12位 5.58.31 堀田 周寿(3) 八幡高
決勝
1位 4.31.49 戸田 彩矢奈(2) 北九州市立高
2位 4.46.21 山田 春佳(3) 自由ケ丘高
3位 4.46.56 高杢 光希(2) 九州国大附高
4位 4.48.44 石井 蒼彩(2) 北九州市立高
5位 4.48.74 本梅 侑那(2) 門司学園高
6位 4.49.15 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
7位 4.49.60 中山田 彩佳(3) 九州国大附高
8位 4.49.77 川上 羽詩(1) 九州国大附高
9位 4.49.89 楢崎 友里奈(1) 自由ケ丘高
10位 4.52.62 良永 ゆら(1) 北九州市立高
11位 5.04.24 魚住 奈々子(3) 東筑高
12位 5.10.51 辻 紗成(1) 東筑紫高
13位 5.12.65 中島 若菜(3) 東筑高
14位 5.17.40 奥野 紗梨亜(3) 希望が丘高
15位 5.19.73 局田 萌香(2) 八幡高
16位 5.23.55 納富 千夏(3) 北筑高
決勝
1位 9.36.00 野田 真理耶(2) 北九州市立高
2位 10.09.45 柳井 綾音(3) 北九州市立高
3位 10.13.50 西田 美乃里(2) 北九州市立高
4位 10.15.26 山田 春佳(3) 自由ケ丘高
5位 10.24.56 沖田 美優(3) 自由ケ丘高
6位 10.34.46 川上 羽詩(1) 九州国大附高
7位 10.37.02 朝吹 花菜(1) 九州国大附高
8位 10.37.82 中山田 彩佳(3) 九州国大附高
9位 10.41.70 武田 胡春(1) 小倉高
10位 10.57.69 魚住 奈々子(3) 東筑高
11位 11.13.50 長谷川 綾音(1) 希望が丘高
12位 11.28.33 納富 千夏(3) 北筑高
13位 11.29.57 太田 羽美(3) 高稜高
14位 11.35.76 繁井 こなつ(3) 小倉南高
15位 11.37.91 吉富 天乃(2) 希望が丘高
16位 11.41.25 竹内 綾音(2) 戸畑高
17位 11.46.67 山香 亜花音(2) 自由ケ丘高
18位 11.49.83 吉津 咲花(2) 門司学園高
19位 11.50.92 井寺 智咲(3) 東筑高
20位 11.51.93 後藤 瑞穂(3) 八幡高
21位 11.59.72 桜井 彩也香(3) 高稜高
22位 12.04.01 大石 結愛(3) 希望が丘高
23位 12.04.56 梅月 華凛(1) 高稜高
24位 12.17.58 網代 悠衣(2) 戸畑高
25位 12.25.05 永尾 蒼羽(1) 門司学園高
26位 12.25.39 横山 颯(2) 八幡高
27位 12.25.48 永吉 愛佳(1) 小倉南高
28位 12.54.01 谷原 海彩(3) 青豊高
29位 12.54.47 吉武 幸咲(3) 北筑高
30位 12.55.64 後小路 紋(3) 小倉南高
31位 13.47.66 桑原 咲良(3) 門司学園高
32位 13.55.60 木下 紗季(1) 青豊高
予選 1組 (1.9)
1位 14.93 常盤 優衣(3) 九州国大附高
2位 14.95 岡本 くるみ(3) 東筑紫高
3位 15.72 新垣 佳那(3) 高稜高
4位 16.62 田中 ひなの(2) 中間高
5位 16.98 吉武 由奈(1) 青豊高
6位 17.53 余田 楓果(2) 戸畑高
7位 19.87 笹原 くるみ(1) 青豊高
予選 2組 (-0.5)
1位 15.35 播磨 美翔(3) 東筑紫高
2位 17.14 伊藤 梨歩(3) 八幡南高
3位 17.17 岩波 和花(1) 戸畑高
4位 17.53 吉田 小春(3) 小倉南高
5位 17.86 嶋田 未羽(1) 高稜高
6位 18.08 伊井 詩音(1) 青豊高
決勝 (-1.7)
1位 15.21 岡本 くるみ(3) 東筑紫高
2位 15.23 播磨 美翔(3) 東筑紫高
3位 15.65 常盤 優衣(3) 九州国大附高
4位 16.12 新垣 佳那(3) 高稜高
5位 16.98 田中 ひなの(2) 中間高
6位 17.68 岩波 和花(1) 戸畑高
7位 17.69 伊藤 梨歩(3) 八幡南高
8位 18.30 吉武 由奈(1) 青豊高
七種競技
1位 15.67 岡本 くるみ(3) 東筑紫高
2位 17.59 白井 李穏(1) 九州国大附高
3位 18.46 平岡 千明(3) 中間高
4位 18.75 松永 詩歩(2) 八幡高
5位 19.85 山田 心暖(1) 中間高
6位 22.19 余田 楓果(2) 戸畑高
予選 1組
1位 64.84 吉田 彩花(3) 九州国大附高
2位 66.17 田中 ひなの(2) 中間高
3位 69.32 堀 咲夢子(3) 九州国大附高
4位 70.38 平野 光咲(3) 小倉東高
5位 73.76 山崎 愛奈(3) 北九州高
6位 76.90 笹原 くるみ(1) 青豊高
予選 2組
1位 67.64 三村 愛華(2) 東筑紫高
2位 68.14 田中 弥絵(2) 九州国大附高
3位 72.18 末崎 みこと(3) 青豊高
4位 74.41 石橋 ほのか(3) 青豊高
5位 76.25 矢上 椎(1) 高稜高
決勝
1位 65.52 吉田 彩花(3) 九州国大附高
2位 65.61 田中 ひなの(2) 中間高
3位 66.39 堀 咲夢子(3) 九州国大附高
4位 67.42 三村 愛華(2) 東筑紫高
5位 68.03 田中 弥絵(2) 九州国大附高
6位 70.42 平野 光咲(3) 小倉東高
7位 72.74 山崎 愛奈(3) 北九州高
8位 73.05 末崎 みこと(3) 青豊高
決勝
1位 24.44.93 柳井 綾音(3) 北九州市立高
2位 25.42.20 久保山 聖奈(3) 東筑紫高
3位 25.44.55 蔵本 百葉(3) 九州国大附高
4位 25.57.80 園田 楓(3) 自由ケ丘高
5位 26.00.66 梅村 多莉沙(2) 北九州市立高
6位 26.36.46 三宅 彩羽(3) 北九州市立高
7位 28.20.08 川田 彩華(3) 中間高
8位 29.34.91 竹下 百音(2) 九州国大附高
9位 31.53.02 新垣 知奈美(1) 自由ケ丘高
10位 38.43.57 田村 紗那(1) 高稜高
予選 1組
1位 47.67九州国大附高
2位 50.51八幡高
3位 51.34青豊高
4位 52.38高稜高
5位 52.80小倉南高
6位 56.69京都高
予選 2組
1位 48.46戸畑高
2位 48.65東筑紫高
3位 50.83小倉東高
4位 51.60中間高
5位 52.21自由ケ丘高
6位 54.74育徳館高
7位 54.98門司学園高
決勝
1位 48.15九州国大附高
2位 48.46戸畑高
3位 49.38東筑紫高
4位 50.97八幡高
5位 51.53小倉東高
6位 51.91青豊高
7位 51.96中間高
8位 54.62自由ケ丘高
予選 1組
1位 3.59.24北九州市立高
2位 4.07.44戸畑高
3位 4.08.68九州国大附高
4位 4.08.88八幡南高
5位 4.24.67高稜高
予選 2組
1位 4.07.37東筑紫高
2位 4.09.28自由ケ丘高
3位 4.23.05小倉東高
4位 4.25.05八幡高
5位 4.35.13小倉南高
決勝
1位 3.57.68北九州市立高
2位 4.02.98九州国大附高
3位 4.03.71東筑紫高
4位 4.04.04戸畑高
5位 4.07.93自由ケ丘高
6位 4.12.57八幡南高
7位 4.19.69小倉東高
8位 4.22.07高稜高
決勝
1位 1.56 津田 菜乃(2) 中間高
2位 1.50 鵜木 優羽(2) 東筑高
3位 1.45 鈴木 真凛(3) 中間高
4位 1.45 河本 未来(2) 八幡高
5位 1.40 吉永 真弓(1) 青豊高
5位 1.40 森田 晴(2) 東筑紫高
5位 1.40 野坂 実咲季(3) 東筑紫高
8位 1.40 小野 美咲(2) 青豊高
9位 1.35 楠本 涼音(1) 中間高
10位 1.35 古木 悠(1) 高稜高
11位 1.35 橋本 葵咲(2) 育徳館高
七種競技
1位 1.40 平岡 千明(3) 中間高
2位 1.35 安永 莉子(1) 中間高
2位 1.35 岡本 くるみ(3) 東筑紫高
4位 1.30 余田 楓果(2) 戸畑高
5位 1.25 白井 李穏(1) 九州国大附高
6位 1.25 松永 詩歩(2) 八幡高
7位 1.25 山田 心暖(1) 中間高
決勝
1位 3.40 中西 由(3) 中間高
2位 3.00 鈴木 真凛(3) 中間高
3位 2.50 下 楓花(2) 戸畑高
4位 2.50 津田 菜乃(2) 中間高
決勝
1位 5.19 (0.9) 鈴木 彩日(2) 北九州高専
2位 5.09 (-0.4) 古里 梨乃(2) 小倉東高
3位 5.05 (0.5) 山野 遥香(1) 八幡南高
4位 5.05 (1.5) 真鍋 沙凪(3) 小倉南高
5位 4.97 (1.9) 前田 瑞季(2) 東筑紫高
6位 4.91 (0.9) 松永 詩歩(2) 八幡高
7位 4.89 (0.8) 小林 彩香(1) 高稜高
8位 4.88 (-0.2) 尾形 奈桜(3) 自由ケ丘高
9位 4.77 (1.1) 野坂 実咲季(3) 東筑紫高
10位 4.75 (0.2) 若杉 桜(1) 八幡南高
11位 4.65 (1.0) 藤田 紗菖(3) 北九州高専
12位 4.61 (1.9) 木村 日和(2) 自由ケ丘高
13位 4.56 (0.5) 塩崎 愛子(3) 北九州高
14位 4.53 (-0.7) 黒田 純鈴(2) 中間高
15位 4.49 (0.9) 津田 菜乃(2) 中間高
16位 4.42 (0.0) 定永 夏妃(1) 青豊高
17位 4.40 (1.1) 松崎 夏梨(3) 小倉高
18位 4.33 (0.7) 戸高 茜(1) 青豊高
19位 4.23 (1.4) 江口 凛音(1) 八幡高
20位 4.22 (1.6) 浜崎 萌(2) 東筑紫高
21位 4.14 (1.8) 野田 千裕(2) 東筑高
22位 3.80 (0.3) 村竹 由紀乃(2) 中間高
七種競技
1位 4.93 (2.3) 岡本 くるみ(3) 東筑紫高
2位 4.87 (4.1) 松永 詩歩(2) 八幡高
3位 4.60 (2.4) 余田 楓果(2) 戸畑高
4位 4.37 (2.6) 安永 莉子(1) 中間高
5位 4.34 (0.8) 平岡 千明(3) 中間高
6位 3.95 (2.6) 白井 李穏(1) 九州国大附高
7位 3.83 (2.5) 山田 心暖(1) 中間高
決勝
1位 11.15 (1.2) 河野 愁星(3) 青豊高
2位 11.03 (3.2) 樋口 美桜(3) 北九州高
3位 10.84 (2.8) 後藤 あおい(3) 八幡南高
4位 10.71 (3.0) 山野 遥香(1) 八幡南高
5位 10.40 (1.1) 前田 瑞季(2) 東筑紫高
6位 10.21 (3.1) 本田 結梨(1) 八幡高
7位 10.04 (1.7) 塩崎 愛子(3) 北九州高
8位 9.99 (2.7) 村尾 亜瑚(2) 青豊高
9位 9.66 (1.9) 黒田 純鈴(2) 中間高
10位 8.36 (2.6) 村竹 由紀乃(2) 中間高
決勝
1位 10.74 中尾 彩那(3) 自由ケ丘高
2位 9.71 安部 妃奈乃(3) 東筑紫高
3位 9.36 丸山 こころ(3) 自由ケ丘高
4位 9.05 安村 遥菜(2) 苅田工高
5位 8.45 丸塚 ひより(1) 小倉東高
6位 8.40 高井 空暖(1) 自由ケ丘高
7位 8.03 上川 めい(3) 京都高
8位 8.00 末永 蒼空(3) 小倉東高
9位 7.85 渡辺 真琴都(1) 九州国大附高
10位 7.55 来原 愛羽(1) 八幡南高
11位 7.20 堀内 亜紗美(3) 中間高
12位 6.80 中山 あゆみ(3) 京都高
13位 6.79 大久保 栞奈(1) 東筑紫高
七種競技
1位 7.12 岡本 くるみ(3) 東筑紫高
2位 6.74 平岡 千明(3) 中間高
3位 6.28 余田 楓果(2) 戸畑高
4位 6.00 白井 李穏(1) 九州国大附高
5位 5.62 松永 詩歩(2) 八幡高
6位 4.96 安永 莉子(1) 中間高
7位 4.85 山田 心暖(1) 中間高
決勝
1位 33.27 中尾 彩那(3) 自由ケ丘高
2位 26.84 江口 史奈(3) 戸畑高
3位 26.25 末永 蒼空(3) 小倉東高
4位 25.50 安村 遥菜(2) 苅田工高
5位 23.72 堀内 亜紗美(3) 中間高
6位 23.66 高井 空暖(1) 自由ケ丘高
7位 22.07 阿南 春嬉(2) 戸畑高
8位 20.54 片山 みなみ(3) 東筑紫高
9位 17.30 松岡 愛里(2) 苅田工高
10位 14.25 樋口 萌花(1) 東筑紫高
決勝
1位 37.87 古門 一花(3) 苅田工高
2位 35.85 堀内 亜紗美(3) 中間高
3位 24.59 渡辺 りな(3) 苅田工高
4位 22.88 久保田 流瑠(2) 中間高
5位 18.64 松岡 愛里(2) 苅田工高
6位 14.14 来原 愛羽(1) 八幡南高
決勝
1位 36.21 安部 妃奈乃(3) 東筑紫高
2位 35.96 木宮 麻琴(3) 自由ケ丘高
3位 35.22 松岡 愛里(2) 苅田工高
4位 34.53 片山 みなみ(3) 東筑紫高
5位 33.94 丸山 こころ(3) 自由ケ丘高
6位 33.33 有吉 架音(3) 戸畑高
7位 32.61 黒田 菜月(1) 東筑紫高
8位 31.26 後藤 あおい(3) 八幡南高
9位 31.23 鬼木 志織(2) 北九州高
10位 29.62 渡辺 りな(3) 苅田工高
11位 22.24 上川 めい(3) 京都高
12位 20.92 安村 遥菜(2) 苅田工高
13位 19.59 尾田 陽(2) 小倉東高
七種競技
1位 30.85 岡本 くるみ(3) 東筑紫高
2位 24.67 平岡 千明(3) 中間高
3位 23.76 松永 詩歩(2) 八幡高
4位 20.77 余田 楓果(2) 戸畑高
5位 13.55 安永莉子(1) 中間高
6位 10.04 山田 心暖(1) 中間高
7位 8.15 白井 李穏(1) 九州国大附高
決勝
1位 3939 岡本 くるみ(3) 東筑紫高
2位 3050 松永 詩歩(2) 八幡高
3位 2900 平岡 千明(3) 中間高
4位 2627 余田 楓果(2) 戸畑高
5位 2607 白井 李穏(1) 九州国大附高
6位 2073 山田 心暖(1) 中間高
7位 1745 安永 莉子(1) 中間高

フォローする