群馬県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、群馬県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

群馬県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (-0.8)
1位 11.10 中村 大空(2) 東農大二高
2位 11.22 高橋 智也(3) 前橋東高
3位 11.70 根本 愛連(2) 富岡高
4位 11.87 今村 伊吹(3) 新田暁高
5位 11.94 村尾 伊蕗(1) 高崎北高
6位 11.97 近藤 希歩(2) 前橋西高
7位 12.02 山田 柚葵(2) 吾妻中央高
8位 12.44 新井 音雄(3) 太田高
予選 2組 (-1.3)
1位 11.20 井上 直紀(3) 高崎高
2位 11.39 本多 亜愁(2) 高崎経大附高
3位 11.46 水野 結喜(3) 共愛学園高
4位 11.61 高井 天舞(2) 明和県央高
5位 11.79 角田 湧星(2) 渋川高
6位 11.89 森田 隼翔(3) 市前橋高
7位 11.91 高橋 駿斗(3) 前橋工高
8位 13.08 芝田 竜翔(2) 藤岡北高
9位 13.47 石川 恋(2) 大泉高
予選 3組 (-0.3)
1位 11.18 甲森 光一(3) 太田東高
2位 11.25 宮下 青空海(2) 桐生一高
3位 11.54 小出 新大(3) 安中総合学園高
4位 11.69 織田 悠杜(2) 伊勢崎清明高
5位 11.82 萩原 優人(1) 桐生工高
6位 11.91 山城 仁志(2) 館林商工高
7位 12.02 木村 亮太(3) 高崎東高
8位 12.13 松村 太勢(1) 勢多農林高
9位 13.15 阿部 直人(2) 利根実高
予選 4組 (-0.4)
1位 11.20 一場 琉聖(2) 桐生高
2位 11.37 小金沢 瑠伊(3) 富岡高
3位 11.45 高柳 亮太(3) 伊勢崎高
4位 11.59 岡村 武(3) 市前橋高
5位 11.64 入沢 知丸(2) 沼田高
6位 11.66 生方 悠斗(2) 前橋育英高
7位 11.83 奥津 怜生(1) GKA
8位 11.96 宮崎 光(1) 吾妻中央高
予選 5組 (0.0)
1位 11.02 針ケ谷 昴汰(2) 共愛学園高
2位 11.58 富田 京也(2) 富岡高
3位 11.70 桜井 駿(2) 榛名高
4位 11.72 須田 亮太(2) 前橋工高
5位 11.92 猪野 颯太(3) 太田東高
6位 12.62 桑原 諒人(3) 大間々高
7位 13.73 高野 颯都(1) 万場高
予選 6組 (-0.9)
1位 11.07 留目 陽輔(2) GKA
2位 11.41 城田 楓雅(3) 勢多農林高
3位 11.70 根岸 凛(1) 西邑楽高
4位 11.79 加治工 颯(2) 明和県央高
5位 11.99 細野 悠貴(2) 高崎高
6位 12.03 木所 優之助(3) 太田工高
7位 12.05 蟹和 怜(3) 館林高
予選 7組 (0.0)
1位 11.16 高沢 夢希(3) 桐生一高
2位 11.37 牧野 颯人(3) 清桜高
3位 11.48 坂本 渓輔(2) 高崎北高
4位 11.58 高木 颯太(2) 桐生市商高
5位 11.59 鈴木 慎(2) 西邑楽高
6位 11.95 川端 悠斗(3) 藤岡中央高
7位 12.00 島田 祥太朗(1) 高崎高
8位 12.70 矢田堀 太一(2) 館林高
予選 8組 (-1.4)
1位 11.34 須田 陽斗(3) 桐生一高
2位 11.42 大渕 空良(2) 共愛学園高
3位 11.60 田村 伶(3) 渋川高
4位 12.07 荒木 塔伊(3) 前橋高
5位 12.14 清水 和希(2) 伊勢崎商高
6位 12.61 藤田 楓(2) 四ツ葉学園中等高
7位 12.72 阿部 陽樹(2) 前橋商高
8位 14.34 御子神 潤弥(1) 群馬聾学校
予選 9組 (-0.8)
1位 11.10 江原 光(3) 東農大二高
2位 11.16 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
3位 11.63 波田野 凌(2) 伊勢崎商高
4位 11.71 今田 洸成(3) 安中総合学園高
5位 11.78 関 歩睦(2) 高崎経大附高
6位 11.93 豊田 春翔(2) 高崎商高
7位 11.95 加藤 大輝(2) 太田工高
8位 12.02 前原 修平(3) 前橋高
予選 10組 (-1.1)
1位 11.17 太田 怜那(2) 太田工高
2位 11.18 小此木 海翔(3) 桐生工高
3位 11.55 清水 颯人(3) 太田高
4位 11.66 増野 裕斗(3) 明和県央高
5位 11.78 井上 海翔(3) 市立太田高
6位 12.04 五十嵐 大樹(3) 勢多農林高
7位 12.32 石原 旭(2) 伊勢崎商高
8位 12.34 新木 彪貴(2) 藤岡中央高
予選 11組 (-0.8)
1位 11.25 栗原 駿介(3) 樹徳高
2位 11.41 原田 快斗(3) 前橋高
3位 11.50 矢嶋 克槻(3) 前橋育英高
4位 11.55 粗 真尋(3) 西邑楽高
5位 12.05 梶間 晏璃(3) 前橋工高
6位 13.22 木暮 輝翔(1) 吉井高
7位 13.34 吉沢 柊駕(1) 利根商高
予選 12組 (-1.0)
1位 11.36 熊川 優輝(2) 前橋育英高
2位 11.44 佐々木 祢(2) 健康福祉大高崎高
3位 11.55 小泉 尚之(2) 高崎商高
4位 11.63 田中 魁(2) 桐生高
5位 11.82 久野 翼(3) 高崎経大附高
6位 11.85 伊藤 莉玖(3) 前橋南高
7位 12.04 霜田 拓(1) 吾妻中央高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 10.94 井上 直紀(3) 高崎高
2位 11.14 江原 光(3) 東農大二高
3位 11.15 中村 大空(2) 東農大二高
4位 11.19 栗原 駿介(3) 樹徳高
5位 11.24 宮下 青空海(2) 桐生一高
6位 11.30 高橋 智也(3) 前橋東高
7位 11.39 城田 楓雅(3) 勢多農林高
8位 11.51 大渕 空良(2) 共愛学園高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 11.04 針ケ谷 昴汰(2) 共愛学園高
2位 11.17 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
3位 11.21 甲森 光一(3) 太田東高
4位 11.27 太田 怜那(2) 太田工高
5位 11.28 熊川 優輝(2) 前橋育英高
6位 11.46 本多 亜愁(2) 高崎経大附高
7位 11.49 小金沢 瑠伊(3) 富岡高
8位 11.50 高柳 亮太(3) 伊勢崎高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 10.92 須田 陽斗(3) 桐生一高
2位 10.96 留目 陽輔(2) GKA
3位 11.08 小此木海翔(3) 桐生工高
4位 11.11 一場 琉聖(2) 桐生高
5位 11.15 高沢 夢希(3) 桐生一高
6位 11.35 原田 快斗(3) 前橋高
7位 11.36 牧野 颯人(3) 清桜高
決勝 (-0.1)
1位 10.83 須田 陽斗(3) 桐生一高
2位 10.86 井上 直紀(3) 高崎高
3位 11.00 針ケ谷 昴汰(2) 共愛学園高
4位 11.03 留目 陽輔(2) GKA
5位 11.07 小此木 海翔(3) 桐生工高
6位 11.07 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
7位 11.08 江原 光(3) 東農大二高
8位 11.11 一場 琉聖(2) 桐生高
予選 1組 (0.2)
1位 22.37 桜井 凪人(2) 前橋育英高
2位 22.53 土屋 俊輔(3) 太田東高
3位 23.19 沢野 太一(3) 前橋高
4位 23.45 久野 翼(3) 高崎経大附高
5位 23.64 粗 真尋(3) 西邑楽高
6位 23.92 高久 歩(2) 太田工高
7位 24.30 不破 快晴(2) 四ツ葉学園中等高
予選 2組 (-1.4)
1位 22.46 坂本 渓輔(2) 高崎北高
2位 22.74 原田 快斗(3) 前橋高
3位 23.02 城田 楓雅(3) 勢多農林高
4位 23.52 桜井 駿(2) 榛名高
5位 23.87 井上 海翔(3) 市立太田高
6位 24.18 豊田 春翔(2) 高崎商高
7位 24.51 野村 陽太(2) 館林商工高
8位 25.38 稲垣 寛太(2) 利根実高
予選 3組 (-1.3)
1位 22.24 鶴田 俊陽(3) 桐生一高
2位 22.64 フェルナンド 大和(2) 東農大二高
3位 22.96 小金沢 瑠伊(3) 富岡高
4位 23.61 伊藤 莉玖(3) 前橋南高
5位 23.70 高柳 亮太(3) 伊勢崎高
6位 24.11 高橋 駿斗(3) 前橋工高
7位 24.45 相沢 拓斗(2) 前橋高
予選 4組 (-1.6)
1位 22.80 留目 陽輔(2) GKA
2位 23.34 町田 空良(2) 吾妻中央高
3位 24.09 加藤 大輝(2) 太田工高
4位 24.37 長沼 功太(2) 伊勢崎高
5位 24.69 須藤 太輝(3) 沼田高
6位 24.89 蟹和 怜(3) 館林高
7位 25.69 高柳 比呂(1) 前橋西高
予選 5組 (-0.5)
1位 22.40 金子 健太(3) 樹徳高
2位 22.65 神谷 幸澄(3) 東農大二高
3位 23.37 増野 裕斗(3) 明和県央高
4位 23.51 梶間 晏璃(3) 前橋工高
5位 23.95 梅沢 嬉馬(2) 桐生工高
6位 24.26 波田野 凌(2) 伊勢崎商高
7位 24.85 矢野 誠也(3) 榛名高
予選 6組 (-1.1)
1位 22.62 米倉 拓(1) 樹徳高
2位 22.89 甲森 光一(3) 太田東高
3位 23.49 高井 天舞(2) 明和県央高
4位 23.67 金井 正之助(3) 高崎経大附高
5位 23.88 角田 湧星(2) 渋川高
6位 24.28 SAENGOW KENTO(1) 吾妻中央高
7位 24.32 井野 尋斗(3) 前橋南高
予選 7組 (-0.7)
1位 22.70 佐藤 智也(3) 東農大二高
2位 23.10 高田 素良(3) 富岡高
3位 23.42 青木 慶太(1) 太田高
4位 23.43 一場 琉聖(2) 桐生高
5位 24.10 根岸 凛(1) 西邑楽高
6位 24.43 阿部 紘大(1) 伊勢崎商高
7位 25.20 倉林 光琉(2) 健康福祉大高崎高
8位 25.91 桑原 諒人(3) 大間々高
予選 8組 (-1.7)
1位 22.78 鈴木 悠瑠(3) 桐生一高
2位 22.99 樋口 怜大(1) 前橋育英高
3位 23.62 奥津 怜生(1) GKA
4位 23.73 新井 文也(3) 前橋東高
5位 23.86 鈴木 慎(2) 西邑楽高
6位 24.35 松嶋 隆一朗(3) 共愛学園高
7位 24.58 植原 静悟(2) 高崎高
8位 25.41 田中 恵登(3) 新島学園高
9位 25.44 工藤 大和(1) 新田暁高
予選 9組 (0.7)
1位 22.39 栗原 駿介(3) 樹徳高
2位 22.75 熊川 優輝(2) 前橋育英高
3位 23.24 清水 颯人(3) 太田高
4位 23.93 土田 凌央(2) 共愛学園高
5位 24.42 清水 和希(2) 伊勢崎商高
6位 24.51 佐藤 亮太(2) 伊勢崎高
7位 28.99 松崎 健(2) 大泉高
予選 10組 (0.1)
1位 23.00 富田 京也(2) 富岡高
2位 23.10 田中 魁(2) 桐生高
3位 23.85 織田 悠杜(2) 伊勢崎清明高
4位 23.90 岡戸 颯汰(2) 市立太田高
5位 24.86 岡田 優太(2) 太田東高
6位 26.63 芝田 竜翔(2) 藤岡北高
予選 11組 (1.1)
1位 22.44 井上 直紀(3) 高崎高
2位 22.88 関口 海都(3) 前橋商高
3位 23.34 西脇 希歩(1) 高崎北高
4位 23.89 真藤 要輝(2) 高崎経大附高
5位 24.20 松村 太勢(1) 勢多農林高
6位 24.63 山田 柚葵(2) 吾妻中央高
7位 24.75 坂本 尊(3) 群馬県中央中等高
8位 25.30 工藤 箔人(2) 清桜高
予選 12組 (0.9)
1位 22.27 西山 優志(3) 四ツ葉学園中等高
2位 22.67 須田 陽斗(3) 桐生一高
3位 22.87 田村 伶(3) 渋川高
4位 23.24 岡村 武(3) 市前橋高
5位 23.71 須田 亮太(2) 前橋工高
6位 23.75 小林 圭(3) 明和県央高
7位 23.86 栗原 大空(1) 桐生市商高
8位 25.77 小茂田 創太(3) 前橋東高
9位 30.93 千波 健人(2) 群馬聾学校
準決勝 1組 (-0.6)
1位 22.25 金子 健太(3) 樹徳高
2位 22.27 西山 優志(3) 四ツ葉学園中等高
3位 22.41 留目 陽輔(2) GKA
4位 22.49 フェルナンド 大和(2) 東農大二高
5位 22.76 樋口 怜大(1) 前橋育英高
6位 22.83 関口 海都(3) 前橋商高
7位 22.91 原田 快斗(3) 前橋高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 22.10 鶴田 俊陽(3) 桐生一高
2位 22.32 井上 直紀(3) 高崎高
3位 22.48 坂本 渓輔(2) 高崎北高
4位 22.53 土屋 俊輔(3) 太田東高
5位 22.96 城田 楓雅(3) 勢多農林高
6位 23.03 田村 伶(3) 渋川高
7位 23.07 熊川 優輝(2) 前橋育英高
8位 23.14 富田 京也(2) 富岡高
準決勝 3組 (-0.9)
1位 21.96 鈴木 悠瑠(3) 桐生一高
2位 22.05 佐藤 智也(3) 東農大二高
3位 22.21 桜井 凪人(2) 前橋育英高
4位 22.26 栗原 駿介(3) 樹徳高
5位 22.28 神谷 幸澄(3) 東農大二高
6位 22.67 須田 陽斗(3) 桐生一高
7位 22.68 甲森 光一(3) 太田東高
8位 22.86 小金沢 瑠伊(3) 富岡高
決勝 (0.2)
1位 21.60 井上 直紀(3) 高崎高
2位 21.67 鶴田 俊陽(3) 桐生一高
3位 21.86 桜井 凪人(2) 前橋育英高
4位 21.88 鈴木 悠瑠(3) 桐生一高
5位 22.08 金子 健太(3) 樹徳高
6位 22.13 佐藤 智也(3) 東農大二高
7位 22.31 西山 優志(3) 四ツ葉学園中等高
8位 22.63 栗原 駿介(3) 樹徳高
予選 1組
1位 51.19 西山 優志(3) 四ツ葉学園中等高
2位 51.45 福島 空(2) 東農大二高
3位 51.81 石島 真夢(3) 樹徳高
4位 51.84 斎藤 佑人(3) 勢多農林高
5位 53.54 中嶋 元紀(3) 前橋工高
6位 53.92 佐藤 亮太(2) 伊勢崎高
7位 57.27 高野 志登(3) 高崎工高
8位 57.80 有馬 蒼澄(2) 吾妻中央高
予選 2組
1位 50.73 吉原 辰樹(3) 四ツ葉学園中等高
2位 51.04 高田 素良(3) 富岡高
3位 51.63 山田 陽樹(3) 前橋高
4位 53.42 高久 歩(2) 太田工高
5位 53.59 吉沢 優(2) 伊勢崎高
6位 54.97 桜井 麻貴(2) 新島学園高
7位 55.78 樋口 尚輝(3) 高崎高
8位 58.39 清水 遥斗(2) 榛名高
予選 3組
1位 50.62 桑原 拓巳(3) 高崎高
2位 51.14 野村 舜作(2) 渋川高
3位 51.82 都丸 拓叶(3) 太田東高
4位 52.45 長壁 立樹(3) 高崎北高
5位 53.60 藤丸 結生(2) 太田高
6位 54.05 本田 大慧(1) 群馬県中央中等高
7位 55.78 福地 将英(3) 館林商工高
8位 56.72 高橋 アイル(2) 前橋西高
予選 4組
1位 51.47 神沢 昂輝(3) 前橋育英高
2位 51.55 森山 輝(3) 健康福祉大高崎高
3位 52.15 糸井 大貴(2) 桐生高
4位 53.40 黛 慶太(2) 富岡高
5位 54.32 久保田 悠介(3) 桐生市商高
6位 54.44 新井 文也(3) 前橋東高
7位 54.71 奥村 定佳(2) 共愛学園高
8位 57.01 島田 航(3) 伊勢崎商高
9位 57.22 桑原 諒人(3) 大間々高
予選 5組
1位 50.67 原田 真聡(2) 東農大二高
2位 51.20 谷山 晃大(2) 高崎高
3位 51.22 青木 慶太(1) 太田高
4位 52.48 渡辺 裕太(2) 太田工高
5位 52.56 鶴見 颯(3) 前橋南高
6位 53.42 梶間 晏璃(3) 前橋工高
7位 54.00 野村 陽太(2) 館林商工高
8位 57.51 上田 啓太(2) 館林高
9位 58.73 石田 将義(2) 利根実高
予選 6組
1位 50.90 桜井 凪人(2) 前橋育英高
2位 51.54 土屋 一輝(2) 健康福祉大高崎高
3位 51.93 山本 翔隆(3) 太田東高
4位 52.65 宮村 虎太郎(2) 桐生市商高
5位 53.44 関 朝弘(2) 渋川高
6位 53.58 山本 直仁(2) 高崎北高
7位 55.91 相川 裕太(2) 富岡高
8位 58.18 矢島 伶音叶(1) 西邑楽高
9位 58.66 加藤 宏弥(2) 清桜高
予選 7組
1位 51.02 小池 泰世(3) 桐生高
2位 51.61 土屋 俊輔(3) 太田東高
3位 52.05 清水 勇汰(2) 桐生一高
4位 52.13 高本 瑠刀(2) 高崎北高
5位 53.41 竹之内 優希(3) 前橋南高
6位 53.51 不破 快晴(2) 四ツ葉学園中等高
7位 53.73 田中 晃翔(3) 高崎経大附高
8位 55.15 川端 悠斗(3) 藤岡中央高
予選 8組
1位 51.35 米倉 拓(1) 樹徳高
2位 51.78 松村 幸紀(3) 渋川高
3位 52.30 町田 空良(2) 吾妻中央高
4位 52.75 野口 逸立(3) 明和県央高
5位 53.21 青木 廉(2) 太田高
6位 53.51 山田 理基(2) 沼田高
7位 53.85 羽鳥 温人(2) 桐生一高
8位 55.49 春山 賢太(3) 前橋商高
予選 9組
1位 50.48 松丸 健太朗(2) 前橋育英高
2位 51.00 桂 和弘(2) 前橋高
3位 51.78 斎藤 佳太(3) 東農大二高
4位 52.89 松島 将吾(2) 樹徳高
5位 53.08 大沢 貴也(3) 伊勢崎高
6位 54.34 久保田 龍季(2) 明和県央高
7位 55.70 三堀 力翔(2) 高崎商高
8位 58.89 高橋 琳太(3) 吉井高
9位 60.50 石川 瑛大(2) 群馬聾学校
予選 10組
1位 50.18 丹羽 琳久(3) 前橋高
2位 50.83 鶴田 俊陽(3) 桐生一高
3位 52.03 金井 正之助(3) 高崎経大附高
4位 53.33 飯田 匠哉(1) 市立太田高
5位 54.15 小玉 蓮(2) 健康福祉大高崎高
6位 55.59 坂本 尊(3) 群馬県中央中等高
7位 56.20 山崎 優希(3) 吾妻中央高
準決勝 1組
1位 49.51 米倉 拓(1) 樹徳高
2位 49.80 桑原 拓巳(3) 高崎高
3位 50.27 原田 真聡(2) 東農大二高
4位 50.76 神沢 昂輝(3) 前橋育英高
5位 51.29 福島 空(2) 東農大二高
6位 52.01 山田 陽樹(3) 前橋高
7位 52.27 青木 慶太(1) 太田高
8位 52.95 谷山 晃大(2) 高崎高
準決勝 2組
1位 49.24 吉原 辰樹(3) 四ツ葉学園中等高
2位 49.32 松丸 健太朗(2) 前橋育英高
3位 49.37 西山 優志(3) 四ツ葉学園中等高
4位 49.68 松村 幸紀(3) 渋川高
5位 50.90 鶴田 俊陽(3) 桐生一高
6位 51.28 土屋 一輝(2) 健康福祉大高崎高
7位 52.56 野村 舜作(2) 渋川高
8位 53.84 斎藤 佳太(3) 東農大二高
準決勝 3組
1位 49.88 桜井 凪人(2) 前橋育英高
2位 50.25 土屋 俊輔(3) 太田東高
3位 50.59 小池 泰世(3) 桐生高
4位 50.78 高田 素良(3) 富岡高
5位 51.72 桂 和弘(2) 前橋高
6位 51.93 森山 輝(3) 健康福祉大高崎高
7位 52.10 石島 真夢(3) 樹徳高
決勝
1位 48.29 桜井 凪人(2) 前橋育英高
2位 49.32 吉原 辰樹(3) 四ツ葉学園中等高
3位 49.33 松丸 健太朗(2) 前橋育英高
4位 49.47 米倉 拓(1) 樹徳高
5位 49.54 西山 優志(3) 四ツ葉学園中等高
6位 49.56 桑原 拓巳(3) 高崎高
7位 50.44 松村 幸紀(3) 渋川高
8位 50.93 土屋 俊輔(3) 太田東高
予選 1組
1位 2.00.90 大久保 綾(1) 樹徳高
2位 2.01.16 真下 陽成(2) 高崎高
3位 2.01.68 糸井 大貴(2) 桐生高
4位 2.02.84 竹田 柊(3) 東農大二高
5位 2.06.75 高橋 斗麻(2) 伊勢崎清明高
6位 2.08.70 高橋 アイル(2) 前橋西高
7位 2.08.86 佐藤 奏拓(2) 市前橋高
8位 2.24.60 田原 海斗(1) 伊勢崎高
予選 2組
1位 2.01.37 高田 悠生(3) 桐生高
2位 2.01.90 吉川 大登(2) 前橋高
3位 2.01.95 山田 崇太(1) 太田東高
4位 2.05.12 木暮 将人(3) 吾妻中央高
5位 2.06.66 喜夛本 峻輔(3) 市前橋高
6位 2.06.87 高森 俊輔(3) 桐生工高
7位 2.13.17 飯塚 駿介(1) 館林高
8位 2.17.62 三木 大彩(3) 富岡高
9位 2.32.85 金城 翔喜(2) 大泉高
予選 3組
1位 1.59.57 大楢 龍輝(3) 健康福祉大高崎高
2位 1.59.67 三木 真仁(2) 太田東高
3位 2.00.97 木暮 宇京(3) 前橋高
4位 2.08.37 堤 海翔(2) 高崎商高
5位 2.09.25 長谷川 耕晟(2) 四ツ葉学園中等高
6位 2.13.03 遠藤 友誉(3) 前橋南高
7位 2.19.98 矢島 伶音叶(1) 西邑楽高
予選 4組
1位 2.02.52 吉村 虎乃輔(1) 東農大二高
2位 2.03.17 山口 佳祐(3) 前橋高
3位 2.03.64 飯田 匠哉(1) 市立太田高
4位 2.05.18 宮野 海月(2) 太田工高
5位 2.05.42 三堀 力翔(2) 高崎商高
6位 2.06.44 佐藤 翔太(2) 吾妻中央高
7位 2.10.14 茂木 麗矢(3) 太田高
8位 2.11.55 長野 日向人(1) 伊勢崎清明高
9位 2.13.39 久保田 京介(1) 榛名高
10位 2.23.60 堀口 稜太(2) 群馬県中央中等高
予選 5組
1位 2.01.91 永田 大(2) 健康福祉大高崎高
2位 2.02.13 小林 司(3) 桐生一高
3位 2.02.33 時田 遥希(2) 前橋東高
4位 2.03.57 山田 理基(2) 沼田高
5位 2.04.29 久保田 悠介(3) 桐生市商高
6位 2.06.65 金子 陸(2) 太田東高
7位 2.10.68 砂賀 成陽(1) 館林高
8位 2.14.82 木下 潤(3) 群馬県中央中等高
9位 2.32.88 小林 健士郎(1) 市前橋高
予選 6組
1位 2.00.26 高橋 優斗(3) 桐生一高
2位 2.00.50 鈴木 滉正(3) 太田高
3位 2.00.72 竹之内 優希(3) 前橋南高
4位 2.03.52 高橋 未禄(2) 前橋東高
5位 2.04.56 石井 大希(2) 桐生高
6位 2.04.80 矢代 弘晃(1) 桐生工高
7位 2.13.32 水野 瑠輝也(1) 群馬県中央中等高
8位 2.16.64 梶山 龍司(1) 伊勢崎商高
9位 2.16.67 岩崎 マイケル(3) 大泉高
予選 7組
1位 2.01.78 糸井 秀成(3) 太田工高
2位 2.01.94 面田 拓輝(2) 藤岡中央高
3位 2.02.77 中嶋 元紀(3) 前橋工高
4位 2.03.65 郷緒 快成(2) 高崎高
5位 2.07.33 富沢 陽翔(2) 桐生市商高
6位 2.09.67 千 楓史(3) 新島学園高
7位 2.17.06 小俣 憧真(3) 高崎商高
8位 2.20.08 浅見 滉太(1) 市立太田高
予選 8組
1位 1.58.83 斎藤 碧(3) 前橋育英高
2位 1.59.58 古原 朋樹(3) 高崎高
3位 2.00.58 吉江 紫音(2) 健康福祉大高崎高
4位 2.04.06 萩原 悠斗(3) 桐生一高
5位 2.04.59 新藤 篤隼斗(3) 渋川高
6位 2.11.87 服部 圭晟(1) 太田工高
7位 2.14.63 羽鳥 省栄(2) 伊勢崎清明高
8位 2.16.17 岩井 優哉(3) 富岡実高
9位 2.20.57 小野沢 宏輔(2) 館林高
10位 2.29.19 細田 聖真(1) 館林商工高
予選 9組
1位 1.59.94 塚越 礼(3) 東農大二高
2位 1.59.99 清水 思温(2) 明和県央高
3位 2.00.48 松島 将吾(2) 樹徳高
4位 2.02.63 小林 弘門(2) 前橋育英高
5位 2.04.57 藤丸 結生(2) 太田高
6位 2.05.68 大和 康晟(2) 伊勢崎商高
7位 2.14.25 大西 那央(1) 前橋東高
8位 2.18.33 新井 真悟(1) 伊勢崎高
9位 2.19.03 金子 陸(2) 館林商工高
10位 2.20.28 今野 隆之介(2) 渋川高
予選 10組
1位 2.00.48 松島 康太(3) 吾妻中央高
2位 2.01.16 桐渕 大翼(1) 樹徳高
3位 2.02.26 和佐田 拓海(1) 前橋育英高
4位 2.02.42 青木 嘉杜(2) 渋川高
5位 2.05.50 石橋 侑真(3) 藤岡中央高
6位 2.07.11 田中 晃翔(3) 高崎経大附高
7位 2.11.35 藤生 暢弘(1) 伊勢崎高
8位 2.11.60 福地 将英(3) 館林商工高
9位 2.13.62 住川 大貴(2) 勢多農林高
10位 2.39.99 磯貝 楽人(1) 吉井高
準決勝 1組
1位 1.57.53 高田 悠生(3) 桐生高
2位 1.57.68 斎藤 碧(3) 前橋育英高
3位 1.57.69 大久保 綾(1) 樹徳高
4位 1.58.81 清水 思温(2) 明和県央高
5位 2.01.05 面田 拓輝(2) 藤岡中央高
6位 2.02.60 小林 司(3) 桐生一高
7位 2.03.72 三木 真仁(2) 太田東高
8位 2.07.23 木暮 宇京(3) 前橋高
準決勝 2組
1位 1.52.41 大楢 龍輝(3) 健康福祉大高崎高
2位 1.52.76 糸井 秀成(3) 太田工高
3位 1.53.32 古原 朋樹(3) 高崎高
4位 1.58.72 山口 佳祐(3) 前橋高
5位 2.01.42 松島 康太(3) 吾妻中央高
6位 2.03.89 竹之内 優希(3) 前橋南高
7位 2.06.28 鈴木 滉正(3) 太田高
8位 2.07.50 吉川 大登(2) 前橋高
準決勝 3組
1位 1.57.52 永田 大(2) 健康福祉大高崎高
2位 1.57.78 塚越 礼(3) 東農大二高
3位 1.58.11 高橋 優斗(3) 桐生一高
4位 2.01.02 桐渕 大翼(1) 樹徳高
5位 2.01.89 真下 陽成(2) 高崎高
6位 2.03.19 吉江 紫音(2) 健康福祉大高崎高
7位 2.05.15 松島 将吾(2) 樹徳高
決勝
1位 1.52.52 大楢 龍輝(3) 健康福祉大高崎高
2位 1.53.92 糸井 秀成(3) 太田工高
3位 1.54.20 高田 悠生(3) 桐生高
4位 1.55.39 古原 朋樹(3) 高崎高
5位 1.55.58 塚越 礼(3) 東農大二高
6位 1.56.07 永田 大(2) 健康福祉大高崎高
7位 1.57.12 大久保 綾(1) 樹徳高
8位 2.03.36 斎藤 碧(3) 前橋育英高
予選 1組
1位 4.02.05 大楢 龍輝(3) 健康福祉大高崎高
2位 4.02.13 塩原 匠(3) 東農大二高
3位 4.02.65 水越 蒼生(2) 前橋育英高
4位 4.09.32 小林 司(3) 桐生一高
5位 4.13.30 時田 遥希(2) 前橋東高
6位 4.13.96 遠藤 直輝(2) 太田高
7位 4.17.77 桐生 順平(3) 高崎東高
8位 4.19.18 田中 温人(2) 市前橋高
9位 4.19.56 割田 夏芽(3) 渋川高
10位 4.19.57 野崎 史登(1) 桐生工高
11位 4.19.87 田中 颯(1) 太田東高
12位 4.22.17 松本 隆真(2) 市立太田高
13位 4.22.64 小林 夏葵(2) 沼田高
14位 4.24.68 森 葉流(2) 安中総合学園高
15位 4.28.20 丸山 修羅(2) 利根実高
16位 4.31.83 生方 捺希(2) 高崎商高
17位 4.33.23 鈴木 亮太朗(1) 高崎経大附高
18位 4.33.63 羽鳥 省栄(2) 伊勢崎清明高
19位 4.36.01 藤生 暢弘(1) 伊勢崎高
20位 4.42.99 石崎 凌哉(1) 太田高
21位 4.59.04 町田 ダニエル(1) 西邑楽高
22位 5.44.66 桜井 日向(1) 館林商工高
予選 2組
1位 4.04.06 斎藤 碧(3) 前橋育英高
2位 4.04.47 帰山 侑大(3) 樹徳高
3位 4.06.50 千明 大斗(2) 樹徳高
4位 4.10.00 寺田 航大(3) 藤岡中央高
5位 4.14.18 大池 駿(3) 太田高
6位 4.15.26 工藤 光一郎(1) 健康福祉大高崎高
7位 4.16.19 阿部 元飛(2) 桐生高
8位 4.18.18 横田 陽哉(2) 富岡高
9位 4.20.18 長岡 大暉(2) 前橋高
10位 4.20.89 大武 明輝(1) 市立太田高
11位 4.20.91 田口 莞吹(3) 館林高
12位 4.24.17 大和 康晟(2) 伊勢崎商高
13位 4.24.92 水野 瑠輝也(1) 群馬県中央中等高
14位 4.27.54 木桧 成仁(3) 群馬県中央中等高
15位 4.35.27 小沢 諒也(2) 前橋工高
16位 4.38.60 大川 創(1) 伊勢崎清明高
17位 4.52.25 小和瀬 誓心(2) 安中総合学園高
18位 4.52.53 吉崎 信悟(3) 藤岡中央高
19位 4.54.30 遠藤 友誉(3) 前橋南高
予選 3組
1位 4.03.31 松島 康太(3) 吾妻中央高
2位 4.03.68 堀口 花道(3) 高崎高
3位 4.03.94 新井 優太(3) 桐生一高
4位 4.04.00 松島 竣成(3) 樹徳高
5位 4.11.70 塚越 侑斗(3) 吾妻中央高
6位 4.15.24 高森 俊輔(3) 桐生工高
7位 4.15.74 中島 駿(3) 前橋工高
8位 4.17.54 渡部 佑(3) 前橋高
9位 4.18.72 細野 夏輝(2) 前橋南高
10位 4.19.25 萩原 悠斗(3) 桐生一高
11位 4.19.38 石橋 侑真(3) 藤岡中央高
12位 4.20.31 佐山 膳(1) 太田工高
13位 4.24.05 山田 慎之介(2) 利根実高
14位 4.28.02 田中 大貴(2) 高崎経大附高
15位 4.29.78 久保田 京介(1) 榛名高
16位 4.30.07 河田 康稀(1) 高崎経大附高
17位 4.31.26 笹原 琉星(2) 沼田高
18位 4.35.09 中田 遥斗(2) 太田東高
19位 4.44.40 岩崎 マイケル(3) 大泉高
20位 4.46.56 佐藤 正博(1) 吉井高
21位 4.56.62 小俣 憧真(3) 高崎商高
予選 4組
1位 4.02.87 青木 丈侑(1) 東農大二高
2位 4.02.90 千葉 一輝(1) 東農大二高
3位 4.03.31 高橋 幸佑(3) 高崎高
4位 4.07.50 藤巻 諒哉(2) 高崎高
5位 4.10.31 鈴木 翔瑛(1) 富岡高
6位 4.12.09 須永 柊音(3) 市立太田高
7位 4.15.38 綱 捷太(3) 桐生高
8位 4.21.69 石井 大希(2) 桐生高
9位 4.21.78 三宅 諒瞳(3) 桐生工高
10位 4.22.97 千 楓史(3) 新島学園高
11位 4.23.03 田村 陽貴(2) 高崎北高
12位 4.23.14 新井 悠義(2) 前橋東高
13位 4.27.21 高橋 斗麻(2) 伊勢崎清明高
14位 4.28.94 井上 登久彦(2) 渋川高
15位 4.32.01 富沢 陽翔(2) 桐生市商高
16位 4.33.67 五十嵐 暖(3) 伊勢崎商高
17位 4.42.70 木下 潤(3) 群馬県中央中等高
18位 4.49.95 園田 拓海(3) 前橋南高
19位 4.51.19 上原 光稀(3) 明和県央高
予選 5組
1位 3.58.88 高田 愛斗(3) 太田工高
2位 3.58.92 今井 悠貴(1) 前橋育英高
3位 3.59.11 青木 瑠郁(3) 健康福祉大高崎高
4位 4.08.89 吉永 歩(2) 館林高
5位 4.11.18 永田 柊(3) 吾妻中央高
6位 4.11.72 加庭 翔太(1) 富岡高
7位 4.13.51 丸山 宝(3) 市前橋高
8位 4.14.42 中原 崚我(3) 前橋高
9位 4.15.00 原沢 英佑(2) 利根実高
10位 4.15.95 三木 真仁(2) 太田東高
11位 4.18.95 石原 諒人(3) 渋川高
12位 4.20.35 橋本 大和(2) 太田工高
13位 4.25.28 茂木 倖哉(3) 安中総合学園高
14位 4.25.56 根木 祐輝(2) 市前橋高
15位 4.25.73 石橋 伊吹(3) 前橋東高
16位 4.26.56 根岸 朝日(3) 伊勢崎高
17位 4.29.07 黒沢 巧(3) 高崎商高
18位 4.29.19 長谷川 耕晟(2) 四ツ葉学園中等高
19位 4.42.65 佐々木 愉康(3) 館林高
20位 4.43.92 秋本 真生(1) 高崎北高
21位 4.51.55 橋本 笙吾(1) 館林商工高
決勝
1位 3.49.74 青木 瑠郁(3) 健康福祉大高崎高
2位 3.50.94 塩原 匠(3) 東農大二高
3位 3.51.78 帰山 侑大(3) 樹徳高
4位 3.53.92 大楢 龍輝(3) 健康福祉大高崎高
5位 3.54.85 松島 康太(3) 吾妻中央高
6位 3.54.93 堀口 花道(3) 高崎高
7位 3.55.09 千葉 一輝(1) 東農大二高
8位 3.58.67 水越 蒼生(2) 前橋育英高
9位 4.04.03 青木 丈侑(1) 東農大二高
10位 4.04.44 今井 悠貴(1) 前橋育英高
11位 4.04.76 千明 大斗(2) 樹徳高
12位 4.07.89 高田 愛斗(3) 太田工高
13位 4.08.76 斎藤 碧(3) 前橋育英高
14位 4.09.32 高橋 幸佑(3) 高崎高
15位 4.10.26 新井 優太(3) 桐生一高
16位 4.24.42 松島 竣成(3) 樹徳高
タイムレース 1組
1位 16.53.69 桐生 順平(3) 高崎東高
2位 17.14.80 黒田 樟大(1) 桐生一高
3位 17.25.69 新井 悠義(2) 前橋東高
4位 17.27.12 小沢 諒也(2) 前橋工高
5位 17.36.31 田村 陽貴(2) 高崎北高
6位 17.41.93 鈴木 康誠(2) 前橋工高
7位 17.51.45 山田 達就(3) 前橋高
8位 17.58.07 門田 良太(2) 館林高
9位 18.03.52 水野 瑠輝也(1) 群馬県中央中等高
10位 18.12.00 田島 優希(3) 藤岡中央高
11位 18.29.96 大武 明輝(1) 市立太田高
12位 18.37.06 金谷 大輝(3) 太田高
13位 18.42.32 松本 隆真(2) 市立太田高
14位 19.14.98 町田 ダニエル(1) 西邑楽高
15位 19.49.38 金子 泰士(2) 伊勢崎商高
タイムレース 2組
1位 16.37.30 綿貫 凱也(3) 桐生一高
2位 16.44.38 今泉 雄樹(1) 桐生工高
3位 16.45.10 細野 夏輝(2) 前橋南高
4位 16.45.33 田中 温人(2) 市前橋高
5位 16.53.71 加藤 琉翔(2) 太田工高
6位 17.02.73 中島 駿(3) 前橋工高
7位 17.06.70 大池 駿(3) 太田高
8位 17.07.78 堀口 秀喜(3) 伊勢崎清明高
9位 17.09.72 中原 崚我(3) 前橋高
10位 17.16.08 橋本 大和(2) 太田工高
11位 17.21.94 石橋 伊吹(3) 前橋東高
12位 17.27.30 亀岡 大暉(2) 太田工高
13位 17.27.64 根岸 朝日(3) 伊勢崎高
14位 17.41.52 笹原 琉星(2) 沼田高
15位 17.53.15 石原 諒人(3) 渋川高
タイムレース 3組
1位 16.03.16 割田 夏芽(3) 渋川高
2位 16.06.44 加藤 智也(2) 富岡高
3位 16.07.95 原沢 英佑(2) 利根実高
4位 16.16.53 綿貫 風雅(1) 吾妻中央高
5位 16.24.17 小沢 京征(3) 高崎高
6位 16.27.18 阿部 元飛(2) 桐生高
7位 16.31.22 丸山 宝(3) 市前橋高
8位 16.31.39 内山 雅孔(2) 利根実高
9位 16.34.26 石川 真之介(3) 富岡高
10位 16.36.54 遠藤 直輝(2) 太田高
11位 16.44.90 花島 央雅(3) 高崎高
12位 16.46.22 佐藤 良樹(3) 藤岡中央高
13位 16.49.73 下谷 陸(2) 吾妻中央高
14位 17.12.34 志塚 泰世(3) 前橋育英高
15位 17.36.39 田口 莞吹(3) 館林高
16位 17.58.46 邑中 翼(2) 渋川高
タイムレース 4組
1位 14.43.70 青木 瑠郁(3) 健康福祉大高崎高
2位 14.51.39 帰山 侑大(3) 樹徳高
3位 15.00.50 堀口 花道(3) 高崎高
4位 15.02.55 畠山 永(3) 東農大二高
5位 15.08.71 中野 匠(3) 東農大二高
6位 15.13.22 永島 陽介(3) 東農大二高
7位 15.25.86 水越 蒼生(2) 前橋育英高
8位 15.26.33 村田 幸翼(2) 樹徳高
9位 15.44.02 江原 守平(3) 前橋育英高
10位 15.46.07 小池 佑希(3) 健康福祉大高崎高
11位 15.46.77 三田 耕輔(3) 前橋高
12位 15.46.79 新井 優太(3) 桐生一高
13位 15.57.81 吉永 歩(2) 館林高
14位 15.58.28 松島 空大(3) 富岡高
15位 16.22.33 永田 柊(3) 吾妻中央高
16位 16.32.82 小野 悠馬(2) 健康福祉大高崎高
予選 1組 (-1.9)
1位 15.21 田嶋 涼太(2) 樹徳高
2位 15.67 加納 柊史郎(3) 東農大二高
3位 15.88 根岸 尚矢(3) 前橋高
4位 16.36 細野 悠貴(2) 高崎高
5位 16.98 松吉 旺佑(3) 高崎経大附高
6位 17.24 永島 孝太(2) 桐生工高
7位 19.29 林 淮亮(2) 館林商工高
予選 2組 (-2.5)
1位 16.23 田中 良弥(2) 高崎北高
2位 16.26 高橋 尚暉(2) 東農大二高
3位 16.44 羽鳥 凌生(2) 前橋南高
4位 16.54 清水 颯人(3) 太田高
5位 16.73 武井 陽呂(3) 渋川高
6位 16.82 田中 優人(1) 富岡高
7位 17.13 山城 仁志(2) 館林商工高
8位 18.01 桧谷 春樹(3) 四ツ葉学園中等高
9位 18.19 田辺 凛(3) 勢多農林高
予選 3組 (-1.1)
1位 15.87 金井 貴哉(3) 前橋育英高
2位 15.92 神原 鴻宿(3) 勢多農林高
3位 16.27 久保田 寛太(2) 桐生一高
4位 16.27 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
5位 17.68 一宮 厳毅(3) 前橋高
6位 18.42 神保 蓮太(2) 西邑楽高
7位 21.36 山本 莉久(1) 館林商工高
予選 4組 (-3.3)
1位 15.28 鈴木 悠元(3) 東農大二高
2位 15.99 長井 颯馬(2) 前橋高
3位 16.26 萩原 飛幸(2) 高崎高
4位 16.35 牧野 颯人(3) 清桜高
5位 16.44 東 優李(2) 勢多農林高
6位 16.75 小野関 亮太(3) 桐生一高
7位 17.37 吉田 イブラヒム(1) 藤岡中央高
8位 18.01 佐々木 滉(3) 高崎北高
9位 18.29 金子 颯汰(2) 伊勢崎高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 15.10 鈴木 悠元(3) 東農大二高
2位 15.58 長井 颯馬(2) 前橋高
3位 15.58 金井 貴哉(3) 前橋育英高
4位 15.62 神原 鴻宿(3) 勢多農林高
5位 15.88 萩原 飛幸(2) 高崎高
6位 15.93 久保田 寛太(2) 桐生一高
7位 16.25 牧野 颯人(3) 清桜高
8位 16.46 細野 悠貴(2) 高崎高
準決勝 2組 (-1.8)
1位 15.04 田嶋 涼太(2) 樹徳高
2位 15.41 高橋 尚暉(2) 東農大二高
3位 15.67 加納 柊史郎(3) 東農大二高
4位 15.72 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
5位 15.80 根岸 尚矢(3) 前橋高
6位 15.91 田中 良弥(2) 高崎北高
7位 16.17 羽鳥 凌生(2) 前橋南高
8位 16.30 東 優李(2) 勢多農林高
決勝 (-1.7)
1位 14.78 鈴木 悠元(3) 東農大二高
2位 15.22 高橋 尚暉(2) 東農大二高
3位 15.30 田嶋 涼太(2) 樹徳高
4位 15.52 長井 颯馬(2) 前橋高
5位 15.59 金井 貴哉(3) 前橋育英高
6位 15.63 山崎 遥玖(3) 伊勢崎高
7位 15.74 加納 柊史郎(3) 東農大二高
8位 15.79 神原 鴻宿(3) 勢多農林高
予選 1組
1位 55.79 松丸 健太朗(2) 前橋育英高
2位 56.87 栗田 将実(2) 四ツ葉学園中等高
3位 58.75 鈴木 晴人(2) 伊勢崎商高
4位 60.33 松吉 旺佑(3) 高崎経大附高
5位 62.92 高野 志登(3) 高崎工高
6位 64.90 高橋 琳太(3) 吉井高
予選 2組
1位 56.21 川島 徹(3) 樹徳高
2位 56.90 丹羽 琳久(3) 前橋高
3位 59.68 砥上 蒼至(3) 前橋東高
4位 60.59 佐藤 浩史(3) 群馬県中央中等高
5位 60.60 藤丸 結生(2) 太田高
6位 61.24 永井 汰知(2) 明和県央高
予選 3組
1位 58.21 伊藤 陽翔(2) 市立太田高
2位 61.72 里見 宏太(2) 高崎北高
3位 63.38 宮村 虎太郎(2) 桐生市商高
4位 64.14 田中 恵登(3) 新島学園高
5位 65.68 国井 忠道(2) 太田工高
予選 4組
1位 57.63 加辺 直哉(3) 前橋育英高
2位 58.04 武井 陽呂(3) 渋川高
3位 58.57 大沢 貴也(3) 伊勢崎高
4位 60.34 青木 廉(2) 太田高
5位 62.60 桜井 麻貴(2) 新島学園高
6位 65.31 沢田 舜史(1) 太田高
予選 5組
1位 54.53 吉原 辰樹(3) 四ツ葉学園中等高
2位 56.47 伊藤 昴太(2) 前橋商高
3位 58.32 塚越 大輝(2) 前橋育英高
4位 59.47 渡辺 智也(3) 前橋商高
5位 65.56 小沢 拓真(1) 桐生工高
6位 65.64 黒岩 滉(2) 渋川高
決勝
1位 52.78 吉原 辰樹(3) 四ツ葉学園中等高
2位 53.42 松丸 健太朗(2) 前橋育英高
3位 54.74 丹羽 琳久(3) 前橋高
4位 55.56 川島 徹(3) 樹徳高
5位 55.61 加辺 直哉(3) 前橋育英高
6位 56.11 栗田 将実(2) 四ツ葉学園中等高
7位 57.20 伊藤 昴太(2) 前橋商高
8位 57.73 伊藤 陽翔(2) 市立太田高
タイムレース 1組
1位 10.33.13 石塚 尊巳(2) 桐生一高
2位 10.33.39 佐藤 良樹(3) 藤岡中央高
3位 10.33.49 邑中 翼(2) 渋川高
4位 10.57.46 木桧 成仁(3) 群馬県中央中等高
5位 10.57.78 小島 健士朗(3) 桐生工高
6位 11.13.88 石田 侑也(2) 桐生一高
7位 11.15.34 鈴木 康誠(2) 前橋工高
8位 11.17.86 金谷 大輝(3) 太田高
9位 11.21.77 生方 捺希(2) 高崎商高
10位 11.22.13 園田 航士(3) 高崎経大附高
タイムレース 2組
1位 10.05.29 今井 悠貴(1) 前橋育英高
2位 10.07.06 小島 虎之助(3) 前橋育英高
3位 10.17.29 小林 航(3) 前橋育英高
4位 10.17.59 小沢 静也(3) 勢多農林高
5位 10.21.77 境野 友真(1) 渋川高
6位 10.25.22 須永 柊音(3) 市立太田高
7位 10.29.96 綱 捷太(3) 桐生高
8位 10.37.95 中川 幹太(3) 市前橋高
9位 10.38.09 清水 怜旺奈(3) 健康福祉大高崎高
10位 10.40.46 小林 夏葵(2) 沼田高
11位 10.47.81 日野原 拓也(2) 伊勢崎商高
12位 10.53.68 長岡 大暉(2) 前橋高
13位 11.10.67 青木 稜(2) 前橋高
タイムレース 3組
1位 9.15.19 萩原 一帆(2) 東農大二高
2位 9.26.77 茂木 悠飛(3) 樹徳高
3位 9.31.21 高田 愛斗(3) 太田工高
4位 9.31.62 大塚 蒼(3) 健康福祉大高崎高
5位 9.31.70 浅井 晴大郎(3) 東農大二高
6位 9.38.42 吉田 匠吾(3) 健康福祉大高崎高
7位 9.46.24 原田 望睦(1) 東農大二高
8位 10.02.05 図子田 侑(3) 樹徳高
9位 10.05.19 千明 大斗(2) 樹徳高
10位 10.07.51 阿久津 隼司(3) 吾妻中央高
11位 10.23.73 八木 俊樹(3) 高崎高
12位 10.32.79 高橋 幸佑(3) 高崎高
13位 10.33.55 寺田 航大(3) 藤岡中央高
決勝
1位 24.46.41 川田 祐也(3) 太田工高
2位 25.29.05 小沢 静也(3) 勢多農林高
3位 25.37.77 富田 琉仁(3) 四ツ葉学園中等高
4位 25.54.50 城田 優生(3) 樹徳高
5位 25.56.04 丸山 陸大(3) 樹徳高
6位 25.56.23 村田 悠人(3) 館林高
7位 27.12.59 金子 陸(2) 太田東高
8位 27.58.41 深沢 晴成(2) 前橋工高
9位 28.19.11 城田 翔生(2) 樹徳高
10位 28.32.26 伊藤 竣大(2) 勢多農林高
11位 29.20.89 富宮 諒(3) 桐生高
12位 29.25.11 小嶋 翼(2) 前橋商高
13位 29.44.85 茂木 麗矢(3) 太田高
14位 30.03.52 松本 康大(3) 渋川高
15位 30.33.39 広田 宗久(3) 太田高
16位 31.22.92 畑 京佑(2) 館林高
17位 32.42.49 山田 倖(3) 高崎工高
予選 1組
1位 41.90桐生一高
2位 43.07前橋高
3位 43.35富岡高
4位 43.68市前橋高
5位 43.81前橋東高
6位 44.03高崎商高
7位 44.50桐生市商高
予選 2組
1位 42.61共愛学園高
2位 42.70太田東高
3位 43.67勢多農林高
4位 44.34前橋工高
5位 45.84館林商工高
6位 46.29前橋南高
予選 3組
1位 43.04渋川高
2位 43.30伊勢崎高
3位 43.88安中総合学園高
4位 44.62伊勢崎商高
5位 45.19吾妻中央高
6位 45.32群馬県中央中等高
7位 54.02群馬聾学校
予選 4組
1位 42.14前橋育英高
2位 42.33樹徳高
3位 43.44高崎北高
4位 43.75西邑楽高
5位 44.24太田高
6位 45.88藤岡中央高
7位 46.41館林高
予選 5組
1位 42.61高崎高
2位 43.29桐生工高
3位 43.94明和県央高
4位 45.29四ツ葉学園中等高
5位 45.55沼田高
6位 45.96前橋西高
7位 46.53高崎経大附高
準決勝 1組
1位 41.87高崎高
2位 41.97樹徳高
3位 42.06前橋育英高
4位 42.76太田東高
5位 43.13伊勢崎高
6位 43.22富岡高
7位 43.62市前橋高
8位 43.91西邑楽高
準決勝 2組
1位 41.76桐生一高
2位 42.58共愛学園高
3位 42.91桐生工高
4位 42.91前橋高
5位 43.17高崎北高
6位 43.20渋川高
7位 43.27勢多農林高
8位 44.04前橋東高
決勝
1位 40.83桐生一高
2位 41.64高崎高
3位 41.98共愛学園高
4位 42.14樹徳高
5位 42.26前橋育英高
6位 42.68桐生工高
7位 42.77太田東高
8位 43.43前橋高
予選 1組
1位 3.23.01四ツ葉学園中等高
2位 3.24.36太田東高
3位 3.30.10勢多農林高
4位 3.32.44市立太田高
5位 3.32.86伊勢崎高
6位 3.36.76高崎経大附高
7位 3.38.82藤岡中央高
8位 4.29.70群馬聾学校
予選 2組
1位 3.21.20高崎高
2位 3.21.99桐生一高
3位 3.27.39高崎北高
4位 3.36.30伊勢崎商高
5位 3.37.42吾妻中央高
6位 3.39.05沼田高
予選 3組
1位 3.25.96樹徳高
2位 3.26.02桐生高
3位 3.27.37富岡高
4位 3.37.32太田高
5位 3.37.91高崎商高
6位 3.38.99群馬県中央中等高
7位 3.57.00館林商工高
予選 4組
1位 3.18.59健康福祉大高崎高
2位 3.20.04東農大二高
3位 3.21.15前橋商高
4位 3.28.84前橋南高
5位 3.30.51前橋東高
6位 3.44.75西邑楽高
7位 3.49.51館林高
8位 3.50.78伊勢崎清明高
予選 5組
1位 3.19.22前橋育英高
2位 3.20.98前橋高
3位 3.21.20渋川高
4位 3.27.89太田工高
5位 3.30.60市前橋高
6位 3.32.83桐生市商高
7位 3.34.82前橋工高
決勝
1位 3.15.91前橋育英高
2位 3.17.61健康福祉大高崎高
3位 3.18.62東農大二高
4位 3.19.73樹徳高
5位 3.19.83四ツ葉学園中等高
6位 3.20.63前橋商高
7位 3.20.92高崎高
8位 3.22.12前橋高
決勝
1位 1.95 横山 剛(3) 高崎商高
2位 1.95 佐藤 卓巳(1) 市前橋高
3位 1.90 萩原 飛幸(2) 高崎高
4位 1.90 田口 明樹(1) 東農大二高
5位 1.90 佐々木 滉(3) 高崎北高
6位 1.85 久保田 寛太(2) 桐生一高
7位 1.80 鈴木 貴久(2) 高崎北高
7位 1.80 鶴見 颯(3) 前橋南高
9位 1.80 坂田 純大(3) 伊勢崎高
9位 1.80 瀬戸 遥稀(1) 桐生市商高
9位 1.80 長谷川 契(3) 伊勢崎高
12位 1.80 早川 篤希(3) 前橋東高
13位 1.80 福田 琉真(2) 桐生高
14位 1.75 榎本 光希(2) 館林高
14位 1.75 進藤 翔之介(2) 桐生一高
16位 1.75 藤井 ルーカス(3) 前橋西高
17位 1.75 高橋 咲良(1) 高崎商高
17位 1.75 岡部 晴迪(2) 桐生工高
19位 1.75 塚越 翔太(2) 東農大二高
19位 1.75 桜井 夏葵(3) 清桜高
19位 1.75 荒木 健太(3) 前橋工高
22位 1.70 原田 大輝(2) 高崎北高
23位 1.70 中島 秀粋(2) 利根商高
24位 1.70 フィン クィエン ミン(1) 桐生高
24位 1.70 今城 航也(1) 前橋東高
26位 1.70 花井 力(2) 藤岡中央高
27位 1.65 本多 凛来人(2) 市前橋高
28位 1.65 佐藤 圭亮(1) 四ツ葉学園中等高
28位 1.65 田貝 智哉(3) 高崎高
28位 1.65 青木 悠樹(1) 前橋育英高
決勝
1位 4.80 小暮 七斗(3) 樹徳高
2位 4.70 町田 蒼馬(3) 樹徳高
3位 4.50 手島 遼太(3) 前橋育英高
4位 4.50 原口 顕次朗(1) 前橋育英高
5位 4.20 原口 剛(2) 前橋高
6位 4.20 丸山 豹駕(1) 樹徳高
7位 4.20 岩崎 遥人(3) 渋川高
8位 4.10 吉崎 風我(3) 前橋高
9位 4.00 青木 郁也(2) 前橋育英高
10位 4.00 松原 功汰(2) 四ツ葉学園中等高
11位 3.70 飯塚 光優(1) 健康福祉大高崎高
12位 3.60 木村 翔(2) 健康福祉大高崎高
決勝
1位 7.12 (0.9) 中村 大空(2) 東農大二高
2位 7.09 (1.2) 星野 愛弥(3) 前橋商高
3位 7.07 (0.1) 山口 櫂(2) 高崎高
4位 7.04 (0.3) 針ケ谷 昴汰(2) 共愛学園高
5位 6.90 (1.8) 福本 竜馬(3) 前橋南高
6位 6.65 (1.5) 浜名 欧(3) 渋川高
7位 6.57 (0.8) 小熊 悠互(2) 勢多農林高
8位 6.57 (1.1) 六川 尊斗(3) 桐生市商高
9位 6.39 (0.8) 有坂 友輝(3) 安中総合学園高
10位 6.39 (-0.6) 梅沢 昂大(3) 高崎高
11位 6.28 (1.8) 富田 翔陽(3) 前橋工高
12位 6.28 (0.7) 市川 那智(1) 前橋育英高
13位 6.26 (0.4) 石川 一輝(3) 樹徳高
14位 6.26 (1.1) 森野 雄太(2) 群馬県中央中等高
15位 6.24 (1.7) 川村 凌太(2) 東農大二高
16位 6.21 (-0.2) 神原 鴻宿(3) 勢多農林高
17位 6.19 (0.6) 上原 正大(3) 高崎商高
18位 6.15 (0.5) 砂賀 聖亜(2) 太田東高
19位 6.13 (0.7) 宮崎 光(1) 吾妻中央高
20位 6.13 (0.2) 飯塚 柊翔(1) 前橋高
21位 6.13 (1.3) 関 歩睦(2) 高崎経大附高
22位 6.12 (0.0) 桐渕 晃輔(1) 健康福祉大高崎高
23位 6.04 (1.4) 赤尾 将陽(2) 富岡高
24位 6.03 (1.3) 塩野谷 航(2) 吾妻中央高
25位 6.00 (0.6) 新井 康生(2) 高崎北高
26位 5.96 (0.1) 増田 悠斗(1) 西邑楽高
27位 5.96 (1.2) 滝沢 伸介(3) 吾妻中央高
28位 5.96 (0.7) 小林 春翔(3) 前橋工高
29位 5.94 (0.0) 山田 倖矢(3) 富岡高
30位 5.92 (1.8) 関根 拓真(2) 桐生一高
31位 5.88 (0.9) 加治工 颯(2) 明和県央高
32位 5.86 (1.5) 宮坂 潤(1) 桐生一高
33位 5.85 (1.0) 山本 康介(1) 高崎北高
34位 5.84 (0.0) 笹村 真爽(1) 樹徳高
35位 5.82 (1.1) 滝沢 唯月(1) 太田工高
36位 5.80 (0.0) 松本 勇斗(2) 藤岡中央高
37位 5.80 (0.9) 小実 和真(2) 吉井高
38位 5.77 (1.4) 石原 旭(2) 伊勢崎商高
39位 5.71 (0.0) 清水 玲央斗(1) 桐生一高
40位 5.61 (0.4) 大手 隼(2) 関東学園大附高
41位 5.50 (0.4) 千明 淳之介(3) 沼田高
42位 5.28 (0.5) 中田 祐喜(1) 伊勢崎高
43位 5.26 (1.9) 野田 康太(1) 高崎高
44位 5.19 (0.2) 熊川 滉大(1) 渋川高
45位 4.84 (1.0) 宮川 琉(1) 高崎工高
46位 4.83 (1.5) 本田 想真(1) 四ツ葉学園中等高
47位 4.34 (1.0) 吹野 凱斗(1) 群馬聾学校
決勝
1位 13.93 (0.4) 星野 愛弥(3) 前橋商高
2位 13.89 (0.6) 岡田 蒼空(2) 前橋西高
3位 13.73 (-0.4) 山田 倖矢(3) 富岡高
4位 13.71 (0.6) 福本 竜馬(3) 前橋南高
5位 13.65 (1.3) 山田 駆(2) 桐生一高
6位 13.40 (0.1) 松本 新大(2) 高崎高
7位 13.30 (1.0) 伊藤 陽翔(2) 市立太田高
8位 13.14 (0.5) 坂田 純大(3) 伊勢崎高
9位 12.60 (0.0) 上原 正大(3) 高崎商高
10位 12.50 (0.7) 小実 和真(2) 吉井高
11位 12.35 (1.4) 石川 一輝(3) 樹徳高
12位 12.28 (0.9) 田辺 凛(3) 勢多農林高
13位 12.14 (0.0) 五十嵐 大樹(3) 勢多農林高
13位 12.14 (0.5) 神原 鴻宿(3) 勢多農林高
13位 12.14 (-0.3) 福田 琉真(2) 桐生高
16位 12.06 (0.9) 海保 翔大(2) 太田東高
決勝
1位 13.74 芹沢 陸斗(2) 群馬県中央中等高
2位 13.60 立川 泰我(3) 樹徳高
3位 13.38 正田 廉(3) 伊勢崎商高
4位 12.72 大島 修太(1) 前橋東高
5位 12.66 竹内 ひさし(2) 伊勢崎商高
6位 12.52 万場 優太(3) 太田高
7位 12.51 金井 飛成(3) 桐生一高
8位 12.27 室井 健吾(3) 前橋育英高
9位 11.41 金古 絆(3) 前橋育英高
10位 11.19 吉田 彪峨(2) 前橋育英高
11位 10.79 中嶋 律空(2) 四ツ葉学園中等高
12位 10.56 牛房 幸輝(1) 桐生一高
13位 10.38 田中 隆己(3) 高崎北高
14位 10.34 坂西 秀太(3) 市前橋高
15位 10.20 瀬谷 祥史(3) 樹徳高
16位 9.85 小池 琥大郎(1) 市前橋高
17位 9.78 関口 将(2) 太田東高
18位 9.75 加賀谷 竜士(1) 伊勢崎商高
19位 9.72 原嶋 晴人(1) 桐生一高
20位 9.48 清水 壱馬(1) 太田工高
21位 9.40 堀江 錬(2) 高崎高
22位 9.28 青柳 駿士(1) 勢多農林高
23位 9.27 井上 翔太(2) 市前橋高
24位 9.25 田島 虎弥汰(2) 榛名高
25位 9.15 塩ノ谷 正崇(1) 前橋高
26位 9.05 内村 剛(2) 健康福祉大高崎高
27位 8.82 黒川 気吹(3) 勢多農林高
28位 8.74 高橋 侑也(3) 前橋高
29位 8.51 カンシコ ジョヨスキ(1) 前橋西高
30位 8.08 武藤 駿(2) 前橋工高
31位 7.98 横山 優生(3) 館林商工高
32位 7.76 浦波 歩夢(3) 伊勢崎高
33位 7.71 遠藤 帆人(2) 健康福祉大高崎高
34位 7.31 水越 尊(1) 高崎商高
35位 7.15 林 瑛太(2) 利根商高
36位 7.04 石原 燦豪(1) 太田工高
37位 6.73 斎藤 光星(1) 伊勢崎高
38位 6.62 林 彪雅(1) 吾妻中央高
39位 5.86 高野 峻輔(1) 利根商高
40位 4.95 佐久間 捷百(1) 群馬聾学校
決勝
1位 41.22 高橋 光希(3) 前橋東高
2位 40.22 金子 鎮也(3) 桐生一高
3位 38.73 室井 健吾(3) 前橋育英高
4位 34.16 駒田 俊介(3) 勢多農林高
5位 32.54 立川 泰我(3) 樹徳高
6位 32.38 中嶋 律空(2) 四ツ葉学園中等高
7位 31.40 金古 絆(3) 前橋育英高
8位 30.87 黒川 気吹(3) 勢多農林高
9位 30.27 吉田 彪峨(2) 前橋育英高
10位 30.18 万場 優太(3) 太田高
11位 30.07 川本 哲也(3) 太田高
12位 29.12 武藤 駿(2) 前橋工高
13位 27.18 落合 亮友(2) 館林商工高
14位 27.11 田中 いぶき(2) 前橋西高
15位 26.58 金子 拳士(1) 桐生一高
16位 26.04 芹沢 陸斗(2) 群馬県中央中等高
17位 25.97 瀬谷 祥史(3) 樹徳高
18位 25.59 及川 拓海(2) 太田工高
19位 25.53 上原 龍星(3) 伊勢崎商高
20位 25.12 大塚 凌空(2) 館林高
21位 25.11 牛房 幸輝(1) 桐生一高
22位 24.92 正田 廉(3) 伊勢崎商高
23位 24.87 関口 将(2) 太田東高
24位 24.10 浦波 歩夢(3) 伊勢崎高
25位 22.68 小野塚 隆太(2) 伊勢崎高
26位 22.51 遠藤 帆人(2) 健康福祉大高崎高
27位 21.80 青柳 駿士(1) 勢多農林高
28位 21.29 西山 恒輝(2) 清桜高
29位 19.35 平沢 遥(2) 前橋高
30位 15.52 清水 壱馬(1) 太田工高
31位 14.12 吉水 皓南(1) 吉井高
決勝
1位 51.60 金古 絆(3) 前橋育英高
2位 47.06 黒川 気吹(3) 勢多農林高
3位 42.50 川島 瞬(3) 館林商工高
4位 39.69 田中 いぶき(2) 前橋西高
5位 39.69 吉田 彪峨(2) 前橋育英高
6位 33.22 及川 拓海(2) 太田工高
7位 32.51 別所 諒哉(2) 関東学園大附高
8位 31.97 高橋 竜二(2) 勢多農林高
9位 26.61 高橋 光希(3) 前橋東高
10位 24.33 井上 翔太(2) 市前橋高
11位 24.03 荒井 良介(2) 桐生一高
12位 23.63 吉水 海(2) 勢多農林高
13位 21.90 金田 新大(1) 前橋西高
14位 15.65 小池 琥大郎(1) 市前橋高
15位 14.59 関根 一也(1) 桐生一高
決勝
1位 65.24 須藤 勇大(3) 前橋育英高
2位 51.21 星野 新之介(3) 前橋育英高
3位 50.16 金井 貴哉(3) 前橋育英高
4位 49.88 万場 優太(3) 太田高
5位 49.77 金子 拳士(1) 桐生一高
6位 48.94 石川 和宗(3) 高崎高
7位 45.78 庭野 猛(3) 桐生一高
8位 44.89 内村 剛(2) 健康福祉大高崎高
9位 44.10 駒田 俊介(3) 勢多農林高
10位 42.72 高橋 光希(3) 前橋東高
11位 42.69 中沢 怜(2) 桐生一高
12位 40.62 平沢 遥(2) 前橋高
13位 40.34 中西 潤(3) 富岡高
14位 40.07 上原 龍星(3) 伊勢崎商高
15位 39.41 細川 翔太(3) 勢多農林高
16位 38.82 本間 幹(1) 吉井高
17位 37.55 吉水 海(2) 勢多農林高
18位 37.29 桜井 祐治(3) 榛名高
19位 36.68 広瀬 優哉(3) 前橋南高
20位 35.14 及川 拓海(2) 太田工高
21位 32.64 黒岩 滉(2) 渋川高
22位 31.65 松本 嵩弘(2) 明和県央高
23位 31.20 山村 享佑(2) 桐生高
24位 30.76 武藤 駿(2) 前橋工高
25位 30.08 カンシコ ジョヨスキ(1) 前橋西高
26位 27.78 落合 亮友(2) 館林商工高
27位 10.67 佐久間 捷百(1) 群馬聾学校
決勝
1位 5292 藤井 ルーカス(3) 前橋西高
2位 5220 星野 愛弥(3) 前橋商高
3位 4937 金井 貴哉(3) 前橋育英高
4位 4902 久保田 寛太(2) 桐生一高
5位 4729 羽鳥 凌生(2) 前橋南高
6位 4089 下前 翔暉(2) 吾妻中央高
7位 3930 桧谷 春樹(3) 四ツ葉学園中等高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.59 岡田 菜摘(2) 共愛学園高
2位 13.08 成田 佳乃(3) 高崎女高
3位 13.14 戸嶋 菜月(1) 群馬県中央中等高
4位 13.26 岡崎 心愛(2) 健康福祉大高崎高
5位 13.50 久田 朱璃(2) 勢多農林高
6位 14.17 神沢 唯花(3) 伊勢崎高
7位 14.28 金子 優月(1) 前橋西高
8位 14.31 金子 小姫(3) 清桜高
予選 2組 (-0.3)
1位 12.65 倉地 花(3) 伊勢崎清明高
2位 13.60 宮崎 真心(1) 吾妻中央高
3位 13.67 今泉 心良(2) 桐生市商高
4位 13.70 竹内 璃央奈(2) 藤岡北高
5位 13.71 小堀 伶菜(3) 伊勢崎高
6位 13.82 田辺 真菜(3) 桐生高
7位 14.44 門井 陽奈(3) 館林女高
8位 14.73 矢加部 沙織(3) 新田暁高
予選 3組 (-1.1)
1位 12.82 岡田 典子(3) 前橋商高
2位 12.89 鈴木 沙也佳(3) 共愛学園高
3位 13.35 阿部 祐李(3) 市前橋高
4位 13.43 阿久津 柚(3) 桐生市商高
5位 13.63 勅使川原 実優(2) 健康福祉大高崎高
6位 13.75 松本 美月(1) 市立太田高
7位 13.96 高橋 遥(2) 高崎北高
8位 14.11 永橋 未知(2) 藤岡北高
予選 4組 (0.7)
1位 12.95 柴山 菜乃実(2) 高崎商高
2位 13.15 川村 伶奈(2) 館林女高
3位 13.22 中沢 里佳(2) 市前橋高
4位 13.39 山居 菜月(3) 高崎北高
5位 13.68 柿沼 希月(1) 前橋育英高
6位 13.69 萩原 ひなた(1) 富岡高
7位 13.97 前田 実咲(1) 太田女高
8位 14.25 橋本 莉桜(1) 伊勢崎高
予選 5組 (0.1)
1位 12.65 須賀 愛彩(2) 前橋育英高
2位 13.16 外山 美羽(3) 桐生高
3位 13.49 篠原 きらり(2) 渋川女高
4位 13.49 川田 夏鳴(1) 新島学園高
5位 13.73 森田 あかり(3) 明和県央高
6位 14.92 川田 麻椰(1) 館林女高
予選 6組 (0.4)
1位 12.60 美細津 エメリア(3) 高崎女高
2位 13.00 斎藤 美那(2) 太田女高
3位 13.21 神保 実来(2) 前橋女高
4位 13.49 田村 莉乃(2) 明和県央高
5位 13.57 片山 麻衣(3) 利根商高
6位 13.89 武井 望愛(2) 藤岡北高
7位 13.97 曲山 未矩(3) 西邑楽高
8位 14.04 岡ノ谷 遥夏(2) 関東学園大附高
予選 7組 (-0.5)
1位 12.96 関口 葉月(3) 高崎商高
2位 13.08 岡崎 遥空(3) 伊勢崎清明高
3位 13.29 八木 祐希南(3) 桐生高
4位 13.30 長島 彩花(3) 伊勢崎商高
5位 13.53 早川 琉玖(1) 高崎北高
6位 13.70 原 菜々花(3) 群馬県中央中等高
7位 13.93 北爪 絢子(2) 渋川女高
8位 13.94 大類 結愛(1) 樹徳高
予選 8組 (0.6)
1位 12.67 杉山 千夏(3) 前橋女高
2位 12.97 西村 舞雪(3) 高崎女高
3位 13.35 関口 梓月(1) 高崎商高
4位 13.44 紋谷 実沙(2) 高崎経大附高
5位 13.50 早川 光咲(2) 藤岡中央高
6位 13.56 長谷川 夏希(1) 伊勢崎清明高
7位 13.66 益子 汐音(2) 太田東高
8位 14.34 田村 心菜(1) 桐生市商高
9位 15.03 斎藤 来美(1) 群馬聾学校
予選 9組 (0.4)
1位 12.61 福田 桃子(2) 共愛学園高
2位 13.02 立川 藍梨亜(3) 市前橋高
3位 13.18 大和田 愛海(2) 市立太田高
4位 13.23 久保 楓(3) 伊勢崎商高
5位 13.63 清水 美優(2) 西邑楽高
6位 13.68 鈴木 美和(2) 前橋女高
7位 14.14 小暮 結希(3) 健康福祉大高崎高
8位 14.45 塚越 千夏(2) 前橋南高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 12.43 倉地 花(3) 伊勢崎清明高
2位 12.49 美細津 エメリア(3) 高崎女高
3位 12.77 西村 舞雪(3) 高崎女高
4位 12.81 柴山 菜乃実(2) 高崎商高
5位 13.23 大和田 愛海(2) 市立太田高
6位 13.24 外山 美羽(3) 桐生高
7位 13.30 久保 楓(3) 伊勢崎商高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 12.47 福田 桃子(2) 共愛学園高
2位 12.56 須賀 愛彩(2) 前橋育英高
3位 12.85 鈴木 沙也佳(3) 共愛学園高
4位 12.95 関口 葉月(3) 高崎商高
5位 13.18 成田 佳乃(3) 高崎女高
6位 13.21 神保 実来(2) 前橋女高
7位 13.22 川村 伶奈(2) 館林女高
8位 13.35 中沢 里佳(2) 市前橋高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 12.45 岡田 菜摘(2) 共愛学園高
2位 12.55 岡田 典子(3) 前橋商高
3位 12.74 杉山 千夏(3) 前橋女高
4位 12.96 立川 藍梨亜(3) 市前橋高
5位 13.16 斎藤 美那(2) 太田女高
6位 13.23 戸嶋 菜月(1) 群馬県中央中等高
7位 13.28 岡崎 心愛(2) 健康福祉大高崎高
8位 13.67 宮崎 真心(1) 吾妻中央高
決勝 (-1.1)
1位 12.12 福田 桃子(2) 共愛学園高
2位 12.25 倉地 花(3) 伊勢崎清明高
3位 12.32 美細津 エメリア(3) 高崎女高
4位 12.47 岡田 典子(3) 前橋商高
5位 12.52 岡田 菜摘(2) 共愛学園高
6位 12.57 須賀 愛彩(2) 前橋育英高
7位 12.73 西村 舞雪(3) 高崎女高
8位 12.74 杉山 千夏(3) 前橋女高
予選 1組 (-0.5)
1位 26.39 美細津 エメリア(3) 高崎女高
2位 26.60 外山 美羽(3) 桐生高
3位 26.71 佐口 心美(2) 桐生市商高
4位 27.40 阿部 祐李(3) 市前橋高
5位 28.03 山居 菜月(3) 高崎北高
6位 28.05 小田島 咲希(1) 群馬県中央中等高
7位 29.16 北爪 絢子(2) 渋川女高
8位 29.62 加藤 世知琉(2) 四ツ葉学園中等高
予選 2組 (-0.7)
1位 26.66 柴山 菜乃実(2) 高崎商高
2位 27.07 高橋 穂乃香(2) 伊勢崎清明高
3位 27.37 八木 祐希南(3) 桐生高
4位 27.41 神戸 愛華(3) 富岡高
5位 27.77 宮崎 真衣(2) 前橋南高
6位 28.57 竹内 璃央奈(2) 藤岡北高
7位 29.74 篠原 真奈(3) 西邑楽高
8位 31.59 斎藤 来美(1) 群馬聾学校
予選 3組 (-0.2)
1位 25.88 須賀 愛彩(2) 前橋育英高
2位 26.86 斎藤 美那(2) 太田女高
3位 27.43 戸嶋 菜月(1) 群馬県中央中等高
4位 27.83 木田 愛海(2) 桐生市商高
5位 28.16 田村 莉乃(2) 明和県央高
6位 28.45 益子 汐音(2) 太田東高
7位 29.65 武井 望愛(2) 藤岡北高
8位 30.27 松本 真奈(2) 関東学園大附高
予選 4組 (-0.1)
1位 26.50 久保田 萌花(3) 太田東高
2位 26.97 阿久戸 南美(1) 桐生高
3位 27.61 阿久津 柚(3) 桐生市商高
4位 27.70 橋爪 七海(3) 市立太田高
5位 27.84 久田 朱璃(2) 勢多農林高
6位 29.14 林 希咲(3) 前橋育英高
7位 29.16 小野里 姫花(1) 太田女高
8位 30.05 石田 蒼衣(1) 前橋西高
予選 5組 (-0.5)
1位 26.71 成田 佳乃(3) 高崎女高
2位 26.85 柴崎 愛弓(1) 伊勢崎清明高
3位 27.22 久保 楓(3) 伊勢崎商高
4位 27.28 大和田 愛海(2) 市立太田高
5位 27.34 今井 葉月(1) 樹徳高
6位 28.35 勅使川原 実優(2) 健康福祉大高崎高
7位 30.08 門井 陽奈(3) 館林女高
8位 31.57 田村 まこ(3) 沼田女高
予選 6組 (-1.6)
1位 27.22 山本 七々(2) 共愛学園高
2位 27.31 川村 伶奈(2) 館林女高
3位 27.55 西村 舞雪(3) 高崎女高
4位 27.78 神保 実来(2) 前橋女高
5位 28.15 近藤 伶美(3) 高崎経大附高
6位 28.48 森田 あかり(3) 明和県央高
7位 29.26 山中 璃音(1) 新田暁高
予選 7組 (-0.5)
1位 26.71 関口 葉月(3) 高崎商高
2位 26.73 岡田 典子(3) 前橋商高
3位 27.22 長島 彩花(3) 伊勢崎商高
4位 27.43 中沢 里佳(2) 市前橋高
5位 28.49 早川 光咲(2) 藤岡中央高
6位 28.93 前田 実咲(1) 太田女高
7位 29.10 小暮 結希(3) 健康福祉大高崎高
予選 8組 (-0.1)
1位 26.35 石川 茜(2) 共愛学園高
2位 26.47 杉山 千夏(3) 前橋女高
3位 26.99 立川 藍梨亜(3) 市前橋高
4位 27.13 岡崎 心愛(2) 健康福祉大高崎高
5位 27.73 萩原 ひなた(1) 富岡高
6位 28.58 原 菜々花(3) 群馬県中央中等高
7位 29.72 橋本 莉桜(1) 伊勢崎高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 25.70 須賀 愛彩(2) 前橋育英高
2位 26.20 関口 葉月(3) 高崎商高
3位 26.53 柴崎 愛弓(1) 伊勢崎清明高
4位 26.60 成田 佳乃(3) 高崎女高
5位 26.64 立川 藍梨亜(3) 市前橋高
6位 26.80 斎藤 美那(2) 太田女高
7位 27.11 八木 祐希南(3) 桐生高
8位 27.39 岡崎 心愛(2) 健康福祉大高崎高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 25.69 美細津 エメリア(3) 高崎女高
2位 26.27 久保田 萌花(3) 太田東高
3位 26.33 杉山 千夏(3) 前橋女高
4位 26.42 高橋 穂乃香(2) 伊勢崎清明高
5位 26.78 外山 美羽(3) 桐生高
6位 27.17 長島 彩花(3) 伊勢崎商高
7位 27.18 川村 伶奈(2) 館林女高
8位 27.43 大和田 愛海(2) 市立太田高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 25.97 石川 茜(2) 共愛学園高
2位 26.02 柴山 菜乃実(2) 高崎商高
3位 26.04 岡田 典子(3) 前橋商高
4位 26.95 阿久戸 南美(1) 桐生高
5位 27.06 山本 七々(2) 共愛学園高
6位 27.15 久保 楓(3) 伊勢崎商高
7位 27.32 今井 葉月(1) 樹徳高
決勝 (-0.5)
1位 25.21 美細津 エメリア(3) 高崎女高
2位 25.35 須賀 愛彩(2) 前橋育英高
3位 25.67 久保田 萌花(3) 太田東高
4位 25.75 石川 茜(2) 共愛学園高
5位 25.87 岡田 典子(3) 前橋商高
6位 26.16 関口 葉月(3) 高崎商高
7位 26.21 柴山 菜乃実(2) 高崎商高
8位 26.34 杉山 千夏(3) 前橋女高
予選 1組
1位 61.58 高橋 穂乃香(2) 伊勢崎清明高
2位 62.17 山口 萌乃(2) 新島学園高
3位 62.67 前川 月乃(2) 前橋女高
4位 64.88 近藤 伶美(3) 高崎経大附高
5位 65.95 小林 未来(2) 桐生高
6位 67.68 寺島 京那(1) 渋川女高
7位 69.85 石田 梨麻(3) 沼田女高
予選 2組
1位 61.81 高木 なるみ(2) 新島学園高
2位 62.64 福田 英里(2) 太田東高
3位 62.83 田村 涼華(2) 高崎女高
4位 63.87 丹羽 彩菜(2) 桐生高
5位 65.25 橋爪 七海(3) 市立太田高
6位 67.09 石巻 諒子(1) 群馬県中央中等高
7位 68.79 篠原 真奈(3) 西邑楽高
8位 70.57 土田 咲希(3) 沼田女高
予選 3組
1位 60.74 久保田 萌花(3) 太田東高
2位 61.35 赤井 月(1) 健康福祉大高崎高
3位 63.46 矢島 好逢(1) 新島学園高
4位 64.49 戸嶋 菜月(1) 群馬県中央中等高
5位 64.99 長谷川 綺南(3) 伊勢崎高
6位 65.87 前田 実咲(1) 太田女高
7位 67.09 星野 紅羽(1) 伊勢崎清明高
8位 72.59 田中 千絵(3) 沼田女高
予選 4組
1位 62.28 原田 果歩(2) 共愛学園高
2位 62.92 矢野 愛依(1) 健康福祉大高崎高
3位 63.53 松田 琉那(3) 桐生市商高
4位 67.01 平塚 美咲(3) 高崎北高
5位 67.24 関根 美心(1) 前橋育英高
6位 67.61 北爪 愛音(1) 市前橋高
7位 70.76 丸橋 百々花(1) 市立太田高
8位 79.90 吉田 真潤(3) 館林女高
9位 82.38 宮地 望々香(3) 万場高
予選 5組
1位 61.49 久保田 優花(3) 四ツ葉学園中等高
2位 61.66 金谷 桃衣(2) 伊勢崎清明高
3位 62.09 川島 月愛(2) 前橋商高
4位 62.77 田村 碧海(2) 高崎女高
5位 64.82 浅沼 奈々未(2) 太田東高
6位 65.01 平船 来麗(2) 太田女高
7位 74.26 玉木 虹(2) 西邑楽高
予選 6組
1位 61.79 斎藤 佳音(3) 共愛学園高
2位 62.14 神戸 愛華(3) 富岡高
3位 64.07 堀越 愛海(3) 桐生高
4位 65.74 榎本 かえで(3) 前橋女高
5位 66.49 浅川 玲衣(3) 群馬県中央中等高
6位 71.10 中村 花音(2) 渋川女高
7位 71.31 山岸 すず菜(1) 市前橋高
予選 7組
1位 61.11 黒岩 夏奈(3) 高崎女高
2位 61.43 石川 佑実(1) 共愛学園高
3位 62.48 小林 姫子(3) 市前橋高
4位 63.61 小林 美月(2) 前橋商高
5位 68.10 加藤 世知琉(2) 四ツ葉学園中等高
6位 68.16 高橋 映花(2) 富岡高
7位 68.41 中本 茜音(1) 市立太田高
8位 70.95 小沼 柚巴(1) 太田女高
準決勝 1組
1位 59.77 高木 なるみ(2) 新島学園高
2位 60.12 久保田 優花(3) 四ツ葉学園中等高
3位 60.22 原田 果歩(2) 共愛学園高
4位 60.26 黒岩 夏奈(3) 高崎女高
5位 61.45 神戸 愛華(3) 富岡高
6位 61.92 金谷 桃衣(2) 伊勢崎清明高
準決勝 2組
1位 59.66 久保田 萌花(3) 太田東高
2位 59.96 斎藤 佳音(3) 共愛学園高
3位 59.98 高橋 穂乃香(2) 伊勢崎清明高
4位 60.02 石川 佑実(1) 共愛学園高
5位 62.09 赤井 月(1) 健康福祉大高崎高
6位 62.23 山口 萌乃(2) 新島学園高
7位 63.45 福田 英里(2) 太田東高
8位 63.65 小林 姫子(3) 市前橋高
決勝
1位 57.84 久保田 萌花(3) 太田東高
2位 58.21 原田 果歩(2) 共愛学園高
3位 59.09 高木 なるみ(2) 新島学園高
4位 59.47 斎藤 佳音(3) 共愛学園高
5位 59.48 久保田 優花(3) 四ツ葉学園中等高
6位 59.99 石川 佑実(1) 共愛学園高
7位 60.02 高橋 穂乃香(2) 伊勢崎清明高
8位 61.00 黒岩 夏奈(3) 高崎女高
予選 1組
1位 2.24.63 河野 愛沙美(1) 常磐高
2位 2.24.89 杉山 郁(2) 常磐高
3位 2.25.54 清水 佑華(1) 伊勢崎清明高
4位 2.26.59 津布子 せな(3) 太田女高
5位 2.33.45 関口 楓香(1) 高崎女高
6位 2.34.40 小迫 葵(1) 伊勢崎清明高
7位 2.35.65 土橋 遥花(3) 渋川女高
8位 2.45.50 山口 心優(2) 館林女高
9位 2.56.19 石綿 菜々美(1) 前橋女高
10位 2.57.61 土屋 桜和(1) 西邑楽高
予選 2組
1位 2.22.74 高橋 雛乃(2) 富岡高
2位 2.24.58 矢島 好逢(1) 新島学園高
3位 2.30.80 河合 里衣奈(1) 市前橋高
4位 2.32.88 小沢 凪彩(3) 桐生高
5位 2.33.92 飯田 京奈(3) 太田東高
6位 2.37.61 吉田 彩愛(1) 市前橋高
7位 2.55.01 中山 綾香(1) 市立太田高
8位 2.56.81 阿久戸 美優(1) 西邑楽高
予選 3組
1位 2.23.58 高木 なるみ(2) 新島学園高
2位 2.23.66 清水 華帆(3) 渋川女高
3位 2.24.92 小堀 千枝里(3) 高崎女高
4位 2.30.55 丹羽 彩菜(2) 桐生高
5位 2.32.50 萩原 愛華(2) 市前橋高
6位 2.33.60 小林 莉菜(3) 桐生高
7位 2.34.02 石巻 諒子(1) 群馬県中央中等高
8位 2.44.84 高橋 留菜(2) 勢多農林高
9位 2.48.94 竹内 京香(3) 明和県央高
予選 4組
1位 2.19.76 今 美里(2) 太田女高
2位 2.20.55 伊勢川 芽生(3) 健康福祉大高崎高
3位 2.27.95 松岡 愛優(2) 新島学園高
4位 2.35.07 中村 七海(1) 伊勢崎清明高
5位 2.37.11 平塚 美咲(3) 高崎北高
6位 2.37.15 金子 真実(2) 前橋育英高
7位 2.43.08 高橋 映花(2) 富岡高
8位 3.14.45 吉田 真潤(3) 館林女高
予選 5組
1位 2.22.69 浅香 莉里(3) 健康福祉大高崎高
2位 2.23.10 矢野 愛依(1) 健康福祉大高崎高
3位 2.26.80 木島 みな弥(1) 桐生一高
4位 2.27.62 茂木 悠貴(2) 吾妻中央高
5位 2.29.50 箱田 莉奈(1) 桐生工高
6位 2.38.64 中山 彩奈(3) 前橋南高
7位 2.39.52 中本 茜音(1) 市立太田高
8位 2.41.28 木田 晏莉(2) 伊勢崎商高
9位 2.45.15 小沼 柚巴(1) 太田女高
10位 2.47.60 板垣 亜依(2) 藤岡中央高
予選 6組
1位 2.21.39 久保田 優花(3) 四ツ葉学園中等高
2位 2.21.73 宮野入 真琴(3) 高崎女高
3位 2.30.37 羽入田 暖愛(1) 常磐高
4位 2.31.80 川島 月愛(2) 前橋商高
5位 2.36.97 植松 美結(2) 渋川女高
6位 2.37.73 高藤 優羽(3) 伊勢崎商高
7位 2.40.39 黛 香葉(1) 高崎北高
8位 2.51.16 西脇 小雪(1) 前橋南高
9位 2.51.43 玉木 虹(2) 西邑楽高
10位 2.57.88 柳原 優来(1) 桐生工高
決勝
1位 2.13.85 高木 なるみ(2) 新島学園高
2位 2.15.09 浅香 莉里(3) 健康福祉大高崎高
3位 2.16.14 今 美里(2) 太田女高
4位 2.18.55 久保田 優花(3) 四ツ葉学園中等高
5位 2.18.81 高橋 雛乃(2) 富岡高
6位 2.19.21 伊勢川 芽生(3) 健康福祉大高崎高
7位 2.20.39 宮野入 真琴(3) 高崎女高
8位 2.25.80 河野 愛沙美(1) 常磐高
予選 1組
1位 4.52.43 高橋 くるみ(1) 常磐高
2位 4.52.44 並木 美乃(3) 常磐高
3位 4.53.54 清水 華帆(3) 渋川女高
4位 4.54.20 兼子 照実(3) 前橋東高
5位 4.58.18 津布子 せな(3) 太田女高
6位 4.59.25 関 優羽(3) 吾妻中央高
7位 5.08.90 小沢 凪彩(3) 桐生高
8位 5.09.82 林 絹華(2) 新島学園高
9位 5.13.63 武田 奈緒(2) 伊勢崎商高
10位 5.14.88 木村 安珠(3) 桐生市商高
11位 5.17.10 坂本 心美(1) 市前橋高
12位 5.19.54 飯田 京奈(3) 太田東高
13位 5.28.44 伊藤 知歩(3) 高崎経大附高
14位 5.28.59 高藤 優羽(3) 伊勢崎商高
15位 5.43.07 山口 心優(2) 館林女高
16位 5.45.32 板垣 亜依(2) 藤岡中央高
17位 5.53.06 山戸 咲理紗(2) 利根実高
18位 5.57.89 中山 綾香(1) 市立太田高
19位 6.04.20 小笠原 あすな(3) 高崎北高
予選 2組
1位 4.49.09 山下 真奈(3) 太田女高
2位 4.49.16 山田 愛(3) 健康福祉大高崎高
3位 4.49.31 高橋 雛乃(2) 富岡高
4位 4.50.13 今泉 千佳(3) 新島学園高
5位 4.50.51 清水 佑華(1) 伊勢崎清明高
6位 4.57.14 木島 みな弥(1) 桐生一高
7位 4.59.46 戸塚 友惟(2) 高崎女高
8位 5.04.03 箱田 莉奈(1) 桐生工高
9位 5.07.68 松岡 愛優(2) 新島学園高
10位 5.13.32 小迫 葵(1) 伊勢崎清明高
11位 5.18.14 原 汐李(3) 渋川女高
12位 5.20.54 岡村 美来(1) 群馬県中央中等高
13位 5.23.94 登坂 琉衣(3) 市前橋高
14位 5.26.75 若林 佳奈(2) 前橋女高
15位 5.33.37 森田 のあ(3) 市前橋高
16位 5.34.70 須藤 瑠南(3) 前橋南高
17位 5.43.05 萩原 美希(1) 前橋商高
18位 5.48.55 今井 静来(3) 桐生一高
19位 5.54.99 木村 瑞奈(2) 前橋商高
20位 5.56.07 三友 倫子(1) 高崎女高
21位 6.23.01 小林 穂音(1) 桐生工高
予選 3組
1位 4.52.83 今 美里(2) 太田女高
2位 4.53.05 横倉 紹(2) 常磐高
3位 4.53.11 清水 愛実(1) 健康福祉大高崎高
4位 4.53.16 浅香 莉里(3) 健康福祉大高崎高
5位 4.56.29 茂木 悠貴(2) 吾妻中央高
6位 5.03.00 町田 優里(2) 前橋東高
7位 5.05.60 星野 優香(3) 前橋西高
8位 5.12.33 土橋 凛花(3) 渋川女高
9位 5.16.50 沢井 琉衣(3) 高崎女高
10位 5.18.79 大谷 凛華(3) 前橋女高
11位 5.20.60 萩原 叶実(1) 伊勢崎清明高
12位 5.24.67 木田 晏莉(2) 伊勢崎商高
13位 5.27.19 島田 和佳(1) 館林商工高
14位 5.28.78 中山 彩奈(3) 前橋南高
15位 5.29.86 木沢 仁美(1) 前橋東高
16位 5.34.05 高橋 留菜(2) 勢多農林高
17位 5.55.05 腰越 路楓(1) 高崎北高
18位 6.02.26 阿久戸 美優(1) 西邑楽高
19位 6.10.29 小堀 花凛(1) 桐生高
20位 6.11.23 土屋 桜和(1) 西邑楽高
決勝
1位 4.27.45 並木 美乃(3) 常磐高
2位 4.36.88 今 美里(2) 太田女高
3位 4.38.03 清水 愛実(1) 健康福祉大高崎高
4位 4.40.87 浅香 莉里(3) 健康福祉大高崎高
5位 4.42.83 山下 真奈(3) 太田女高
6位 4.44.61 高橋 くるみ(1) 常磐高
7位 4.45.39 兼子 照実(3) 前橋東高
8位 4.46.25 高橋 雛乃(2) 富岡高
9位 4.47.17 山田 愛(3) 健康福祉大高崎高
10位 4.52.44 横倉 紹(2) 常磐高
11位 4.54.65 清水 佑華(1) 伊勢崎清明高
12位 4.57.85 清水 華帆(3) 渋川女高
13位 4.59.18 茂木 悠貴(2) 吾妻中央高
14位 5.02.66 今泉 千佳(3) 新島学園高
15位 5.02.97 木島 みな弥(1) 桐生一高
16位 5.03.98 津布子 せな(3) 太田女高
タイムレース 1組
1位 11.05.32 森 姫奈乃(1) 市前橋高
2位 11.25.34 清水 一葉(2) 太田女高
3位 11.31.22 武田 奈緒(2) 伊勢崎商高
4位 11.33.85 大谷 凛華(3) 前橋女高
5位 11.47.54 岡村 美来(1) 群馬県中央中等高
6位 11.51.14 若林 佳奈(2) 前橋女高
7位 11.54.84 伊藤 知歩(3) 高崎経大附高
8位 12.06.15 中島 陽菜(3) 前橋女高
9位 12.14.16 高田 結依菜(3) 伊勢崎清明高
10位 12.20.06 須藤 瑠南(3) 前橋南高
11位 12.26.63 小林 暖佳(1) 桐生高
12位 12.28.68 山根 未緒(2) 群馬県中央中等高
13位 12.48.92 萩原 美希(1) 前橋商高
14位 13.26.77 木村 瑞奈(2) 前橋商高
15位 13.31.03 清水 穂音香(2) 前橋南高
16位 13.51.16 小林 穂音(1) 桐生工高
タイムレース 2組
1位 10.45.04 関 優羽(3) 吾妻中央高
2位 10.47.28 樋口 里桜(2) 新島学園高
3位 10.49.12 鈴木 ひかる(3) 太田女高
4位 10.54.09 武藤 菫(2) 市前橋高
5位 10.54.99 鶴見 奈々(3) 市前橋高
6位 10.58.98 井上 七海(2) 前橋育英高
7位 11.01.74 飯田 京奈(3) 太田東高
8位 11.05.62 石田 美緒(1) 健康福祉大高崎高
9位 11.06.82 戸塚 友惟(2) 高崎女高
10位 11.09.07 霜田 羽那(3) 渋川女高
11位 11.20.59 木村 安珠(3) 桐生市商高
12位 11.40.84 大竹 そら(1) 高崎女高
13位 11.42.38 田村 綾里(2) 渋川女高
14位 11.49.26 小渕 瑠南(2) 渋川女高
15位 12.00.92 縄野 夢来(3) 前橋育英高
16位 12.01.44 黛 柚花(3) 勢多農林高
タイムレース 3組
1位 9.22.35 並木 美乃(3) 常磐高
2位 9.48.13 山田 愛(3) 健康福祉大高崎高
3位 10.01.19 兼子 照実(3) 前橋東高
4位 10.02.16 清水 愛実(1) 健康福祉大高崎高
5位 10.13.36 山下 真奈(3) 太田女高
6位 10.18.03 菅原 桜(3) 常磐高
7位 10.27.75 横倉 紹(2) 常磐高
8位 10.43.15 阿部田 莉月(3) 新島学園高
9位 10.47.28 今泉 千佳(3) 新島学園高
10位 10.52.39 小沢 凪彩(3) 桐生高
11位 10.53.41 町田 優里(2) 前橋東高
12位 11.02.20 長谷川 菜奈(2) 富岡高
13位 11.31.93 沢井 琉衣(3) 高崎女高
予選 1組 (-2.6)
1位 15.51 岸 香菜子(2) 渋川女高
2位 16.19 竹村 杏月(3) 高崎女高
3位 16.50 本川 和奏(1) 共愛学園高
4位 17.08 小堀 伶菜(3) 伊勢崎高
5位 17.12 斎藤 美那(2) 太田女高
6位 17.62 川田 夏鳴(1) 新島学園高
7位 18.46 天沼 瑠璃(1) 桐生市商高
予選 2組 (-0.5)
1位 14.90 恩田 未来(2) 共愛学園高
2位 17.29 田村 茉優(3) 東農大二高
3位 17.55 松土 蒼空(2) 伊勢崎清明高
4位 18.08 小池 京香(3) 群馬県中央中等高
5位 18.23 宮崎 真心(1) 吾妻中央高
6位 18.58 大島 さくら(1) 市前橋高
7位 19.59 武藤 希実(1) 渋川女高
予選 3組 (-2.2)
1位 16.22 原島 日菜(3) 市前橋高
2位 16.65 平山 瑠菜(1) 共愛学園高
3位 16.91 佐藤 ありさ(1) 前橋育英高
4位 17.08 小林 莉緒(2) 樹徳高
5位 17.16 尾沢 優(1) 太田女高
6位 17.49 坂井 花穂(3) 藤岡中央高
7位 18.11 青柳 美月姫(1) 高崎北高
8位 19.47 前原 瑠乃(1) 桐生市商高
予選 4組 (-1.3)
1位 15.96 星野 心愛(3) 新島学園高
2位 16.27 藤原 楓(2) 伊勢崎清明高
3位 17.05 福田 真子(2) 桐生高
4位 18.17 須田 楓乃音(3) 新田暁高
5位 19.72 田中 志織(2) 前橋女高
準決勝 1組 (-3.3)
1位 15.66 岸 香菜子(2) 渋川女高
2位 16.27 平山 瑠菜(1) 共愛学園高
3位 16.45 星野 心愛(3) 新島学園高
4位 16.62 藤原 楓(2) 伊勢崎清明高
5位 16.66 斎藤 美那(2) 太田女高
6位 16.91 佐藤 ありさ(1) 前橋育英高
7位 16.92 福田 真子(2) 桐生高
8位 17.00 小堀 伶菜(3) 伊勢崎高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 14.76 恩田 未来(2) 共愛学園高
2位 15.99 竹村 杏月(3) 高崎女高
3位 16.16 田村 茉優(3) 東農大二高
4位 16.24 本川 和奏(1) 共愛学園高
5位 16.34 原島 日菜(3) 市前橋高
6位 17.17 尾沢 優(1) 太田女高
7位 17.96 松土 蒼空(2) 伊勢崎清明高
決勝 (-3.1)
1位 14.65 恩田 未来(2) 共愛学園高
2位 15.56 岸 香菜子(2) 渋川女高
3位 15.68 星野 心愛(3) 新島学園高
4位 15.80 竹村 杏月(3) 高崎女高
5位 15.98 本川 和奏(1) 共愛学園高
6位 16.07 田村 茉優(3) 東農大二高
7位 16.30 平山 瑠菜(1) 共愛学園高
8位 16.34 原島 日菜(3) 市前橋高
予選 1組
1位 67.90 山口 萌乃(2) 新島学園高
2位 68.27 加藤 あいみ(3) 桐生高
3位 68.40 小林 姫子(3) 市前橋高
4位 71.28 榎本 かえで(3) 前橋女高
5位 76.43 峯岸 凛(1) 市立太田高
予選 2組
1位 64.13 大山 桜花(3) 共愛学園高
2位 68.72 田村 碧海(2) 高崎女高
3位 68.97 星野 真里奈(3) 桐生高
4位 71.35 清水 永遠(2) 吾妻中央高
5位 72.84 吉田 ゆら(3) 伊勢崎商高
6位 72.95 神鳥 瑠華(3) 伊勢崎清明高
予選 3組
1位 67.84 星野 心愛(3) 新島学園高
2位 69.09 藤原 楓(2) 伊勢崎清明高
3位 69.66 福田 真子(2) 桐生高
4位 70.23 長谷川 綺南(3) 伊勢崎高
5位 71.93 尾沢 優(1) 太田女高
6位 75.35 石田 彩妃(2) 共愛学園高
7位 79.72 仁藤 彩咲(2) 前橋女高
予選 4組
1位 67.40 佐藤 夢(3) 吉井高
2位 69.04 中川 彩妃(2) 太田女高
3位 69.43 小林 莉緒(2) 樹徳高
4位 70.52 坂井 花穂(3) 藤岡中央高
5位 72.88 柳 彩音(3) 太田東高
6位 80.08 浜野 彩香(3) 群馬県中央中等高
決勝
1位 62.97 大山 桜花(3) 共愛学園高
2位 65.97 星野 心愛(3) 新島学園高
3位 66.60 佐藤 夢(3) 吉井高
4位 67.56 加藤 あいみ(3) 桐生高
5位 67.76 山口 萌乃(2) 新島学園高
6位 69.22 田村 碧海(2) 高崎女高
7位 70.14 小林 姫子(3) 市前橋高
8位 76.31 星野 真里奈(3) 桐生高
決勝
1位 24.43.92 高尾 美月(3) 新島学園高
2位 25.49.50 阿部田 莉月(3) 新島学園高
3位 25.57.28 鈴木 ひかる(3) 太田女高
4位 27.14.85 清水 一葉(2) 太田女高
5位 27.37.43 新井 法子(3) 高崎商高
6位 27.56.07 樋口 里桜(2) 新島学園高
7位 28.16.77 高田 結依菜(3) 伊勢崎清明高
8位 28.40.47 川島 愛菜(3) 前橋商高
9位 30.55.94 石原 綾乃(3) 太田工高
10位 31.05.09 中島 陽菜(3) 前橋女高
11位 31.31.44 角田 美和(2) 前橋商高
予選 1組
1位 48.54高崎女高
2位 49.31桐生高
3位 49.55前橋女高
4位 52.93群馬県中央中等高
5位 53.22渋川女高
6位 54.65前橋東高
予選 2組
1位 49.17前橋育英高
2位 49.50市前橋高
3位 51.30伊勢崎商高
4位 51.41前橋商高
5位 54.41富岡高
予選 3組
1位 47.44共愛学園高
2位 49.86桐生市商高
3位 51.57健康福祉大高崎高
4位 55.13関東学園大附高
予選 4組
1位 48.73伊勢崎清明高
2位 50.05高崎商高
3位 50.10市立太田高
4位 51.29太田女高
5位 53.35伊勢崎高
6位 54.57吾妻中央高
決勝
1位 47.10共愛学園高
2位 48.22高崎女高
3位 49.17伊勢崎清明高
4位 49.32桐生高
5位 49.46市前橋高
6位 49.61前橋育英高
7位 49.74前橋女高
8位 49.82桐生市商高
予選 1組
1位 4.07.50桐生高
2位 4.08.14健康福祉大高崎高
3位 4.08.61新島学園高
4位 4.14.99前橋女高
5位 4.19.92富岡高
6位 4.21.09伊勢崎商高
予選 2組
1位 4.05.78伊勢崎清明高
2位 4.06.00高崎女高
3位 4.06.21太田東高
4位 4.10.85桐生市商高
5位 4.15.76市立太田高
6位 4.21.12群馬県中央中等高
7位 4.45.24西邑楽高
予選 3組
1位 4.06.40共愛学園高
2位 4.10.82市前橋高
3位 4.12.93太田女高
4位 4.14.94前橋商高
5位 4.24.74藤岡中央高
6位 4.30.55渋川女高
7位 4.31.83高崎北高
決勝
1位 3.53.01共愛学園高
2位 4.01.86新島学園高
3位 4.01.98伊勢崎清明高
4位 4.02.16健康福祉大高崎高
5位 4.03.15高崎女高
6位 4.08.25太田東高
7位 4.10.90市前橋高
8位 4.14.35桐生高
決勝
1位 1.64 大沢 凛(3) 太田女高
2位 1.64 館 遥香(3) 高崎商高
3位 1.64 田村 茉優(3) 東農大二高
4位 1.58 田村 美優(2) 高崎商高
5位 1.55 松久 優希(2) 市立太田高
6位 1.50 小谷野 葵衣(1) 共愛学園高
7位 1.50 平井 千衣歌(1) 市前橋高
8位 1.45 長谷部 朋(2) 東農大二高
8位 1.45 金子 茜(3) 前橋育英高
10位 1.45 村田 結花(2) 前橋東高
10位 1.45 黛 月菜(2) 新島学園高
12位 1.45 新井 亜弥(3) 前橋商高
13位 1.40 吉沢 和愛(2) 共愛学園高
13位 1.40 金山 愛実(1) 桐生高
15位 1.40 西山 瑠梛(1) 桐生市商高
16位 1.40 大岡 美鈴(3) 藤岡中央高
17位 1.35 斎藤 心(1) 高崎経大附高
18位 1.35 坂本 凛夏(2) 前橋育英高
18位 1.35 曲山 未矩(3) 西邑楽高
20位 1.30 大島 さくら(1) 市前橋高
決勝
1位 3.80 柳川 美空(1) 前橋育英高
2位 3.70 今井 葉月(1) 樹徳高
3位 3.50 村田 蒼空(2) 前橋女高
4位 2.80 阿部 ナオ(1) 樹徳高
決勝
1位 5.63 (0.2) 中川 莉里(3) 共愛学園高
2位 5.39 (1.6) 竹村 杏月(3) 高崎女高
3位 5.26 (-0.6) 金城 幸芽(2) 高崎女高
4位 5.22 (0.0) 金井 萌華(2) 高崎女高
5位 5.20 (0.9) 布施 彩奈(3) 新島学園高
6位 5.20 (1.1) 阿部 百花(3) 太田女高
7位 5.04 (0.9) 羽生田 穏希(3) 勢多農林高
8位 5.02 (0.8) 篠原 きらり(2) 渋川女高
9位 5.00 (0.0) 百武 ゆずゆ(1) 樹徳高
10位 4.95 (0.6) 河内 真里奈(3) 市立太田高
11位 4.93 (1.4) 砂川 結泉(3) 市前橋高
12位 4.93 (-0.3) 鈴木 ひかり(3) 太田東高
13位 4.79 (0.8) 田中 亜姫(1) 伊勢崎清明高
14位 4.78 (0.0) 萩原 彩貴(1) 太田女高
15位 4.77 (0.0) 清水 美優(2) 西邑楽高
16位 4.77 (-0.8) 石川 茉穂(3) 桐生市商高
17位 4.76 (1.0) 久保 葵花(2) 前橋女高
18位 4.72 (-0.4) 石井 美沙(2) 前橋商高
19位 4.66 (-0.2) 朝倉 野乃香(2) 市立太田高
20位 4.65 (0.4) 松崎 美愛(1) 伊勢崎商高
21位 4.65 (0.4) 星野 紅羽(1) 伊勢崎清明高
22位 4.64 (-0.1) 根岸 里奈(1) 桐生高
23位 4.63 (1.2) 原島 日菜(3) 市前橋高
24位 4.62 (-0.3) 松土 蒼空(2) 伊勢崎清明高
25位 4.59 (0.6) 藤生 乃愛(3) 桐生高
26位 4.59 (0.0) 神沢 唯花(3) 伊勢崎高
27位 4.57 (0.3) 清水 永遠(2) 吾妻中央高
28位 4.50 (-0.1) 瀬山 琴音(2) 太田女高
29位 4.46 (0.2) 砥上 笑(2) 共愛学園高
30位 4.34 (0.5) 小堀 凛(2) 樹徳高
31位 4.34 (0.0) 平石 葵(2) 前橋東高
31位 4.34 (1.0) 木戸 七緒(2) 樹徳高
33位 4.29 (1.6) 太刀川 千尋(2) 健康福祉大高崎高
34位 4.26 (-0.8) 黒岩 麻彩(2) 市前橋高
35位 4.23 (-0.7) 高橋 遥(2) 高崎北高
36位 4.15 (0.7) 小島 璃桜(2) 関東学園大附高
37位 4.11 (0.0) 萩原 世莉羽(1) 吾妻中央高
38位 4.10 (0.7) 北爪 凛音(2) 前橋東高
39位 4.09 (1.0) 小池 京香(3) 群馬県中央中等高
40位 4.03 (-1.3) 林 紗衣理(2) 渋川女高
41位 3.97 (1.0) 小池 彩子(1) 渋川女高
42位 3.87 (0.5) 中沢 亜衣(1) 前橋育英高
43位 3.77 (0.0) 矢加部 沙織(3) 新田暁高
44位 3.33 (0.2) 足立 珠莉(1) 桐生高
決勝
1位 11.56 (2.7) 中川 莉里(3) 共愛学園高
2位 11.48 (2.3) 紋谷 実沙(2) 高崎経大附高
3位 11.21 (1.7) 砂川 結泉(3) 市前橋高
4位 11.03 (0.3) 河内 真里奈(3) 市立太田高
5位 10.94 (2.4) 布施 彩奈(3) 新島学園高
6位 10.77 (1.2) 桜井 柚希(2) 高崎女高
7位 10.75 (0.7) 坂田 星来(3) 高崎女高
8位 10.69 (1.5) 石関 花音(2) 前橋育英高
9位 10.45 (1.6) 朝倉 野乃香(2) 市立太田高
10位 10.35 (2.2) 今成 陽菜(3) 安中総合学園高
11位 10.33 (3.2) 石川 茉穂(3) 桐生市商高
12位 10.18 (0.7) 鈴木 ひかり(3) 太田東高
13位 10.17 (1.5) 瀬山 琴音(2) 太田女高
14位 10.05 (3.4) 岩井 りの(1) 富岡高
15位 10.04 (1.5) 久保 葵花(2) 前橋女高
16位 9.94 (2.2) 萩原 彩貴(1) 太田女高
17位 9.70 (1.4) 大類 結愛(1) 樹徳高
18位 9.60 (3.4) 平船 来麗(2) 太田女高
19位 9.60 (2.3) 田村 涼華(2) 高崎女高
20位 9.58 (2.1) 田村 美優(2) 高崎商高
21位 9.56 (2.9) 岩永 雪那(2) 関東学園大附高
22位 9.45 (0.8) 松久 優希(2) 市立太田高
決勝
1位 11.94 山道 萌衣(3) 太田女高
2位 11.42 佐藤 真耶(3) 吾妻中央高
3位 11.37 原 志織(2) 樹徳高
4位 11.12 白鳥 美羽(2) 新島学園高
5位 10.69 石山 心蘭(2) 樹徳高
6位 10.63 高橋 彩菜(2) 関東学園大附高
7位 9.72 木村 今日香(2) 伊勢崎高
8位 9.57 斎藤 里菜(2) 伊勢崎商高
9位 9.45 藤野 萌嘉(2) 新島学園高
10位 9.36 万場 美空(1) 樹徳高
11位 9.30 岡部 莉奈(2) 高崎女高
12位 9.04 岡田 美咲(2) 勢多農林高
13位 8.86 竹丸 莉央(1) 勢多農林高
14位 8.77 千木良夢菜(1) 吾妻中央高
15位 8.75 木村 明日香(1) 伊勢崎商高
16位 8.72 井田 くるみ(1) 高崎商高
17位 8.71 滝原 くるみ(1) 桐生市商高
18位 8.52 中里 菜々(1) 四ツ葉学園中等高
19位 8.38 岩井 しほ(1) 富岡高
20位 7.73 大谷 真央(1) 桐生市商高
21位 7.44 須田 芽那(1) 市前橋高
22位 6.77 大沢 真希(3) 東農大二高
23位 6.54 斎藤 いつみ(1) 太田女高
24位 6.49 梅沢 晴菜(2) 吾妻中央高
25位 4.63 松島 朱里(2) 群馬聾学校
決勝
1位 39.14 山道 萌衣(3) 太田女高
2位 31.05 佐藤 真耶(3) 吾妻中央高
3位 30.47 石山 心蘭(2) 樹徳高
4位 30.08 中里 菜々(1) 四ツ葉学園中等高
5位 29.42 白鳥 美羽(2) 新島学園高
6位 26.52 万場 美空(1) 樹徳高
7位 26.40 岡田 美咲(2) 勢多農林高
8位 25.36 木村 今日香(2) 伊勢崎高
9位 24.42 飯塚 沙希(3) 高崎商高
10位 23.52 吉田 彩乃(3) 前橋東高
11位 23.01 千木良 夢菜(1) 吾妻中央高
12位 22.91 滝原 くるみ(1) 桐生市商高
13位 22.72 斎藤 美紗希(3) 利根実高
14位 22.50 原 志織(2) 樹徳高
15位 21.66 斎藤 いつみ(1) 太田女高
16位 21.60 井田 くるみ(1) 高崎商高
17位 21.42 梅沢 晴菜(2) 吾妻中央高
18位 20.88 湯沢 香心(2) 伊勢崎清明高
19位 20.59 丸山 萌(2) 前橋西高
20位 19.76 藤野 萌嘉(2) 新島学園高
21位 18.68 竹丸 莉央(1) 勢多農林高
22位 17.86 石野 光那(2) 前橋東高
23位 17.41 大谷 真央(1) 桐生市商高
決勝
1位 45.27 吉田 彩乃(3) 前橋東高
2位 41.69 藤野 萌嘉(2) 新島学園高
3位 40.18 佐藤 真耶(3) 吾妻中央高
4位 37.33 山田 麻椰(2) 前橋西高
5位 36.26 前原 亜衣(3) 前橋商高
6位 36.08 渡辺 萌花(3) 高崎経大附高
7位 34.90 高橋 彩菜(2) 関東学園大附高
8位 33.67 斎藤 美紗希(3) 利根実高
9位 31.32 木暮 萌衣(3) 前橋商高
10位 28.75 岡部 莉奈(2) 高崎女高
11位 26.11 石野 光那(2) 前橋東高
12位 23.59 須田 優那(2) 市前橋高
13位 18.79 篠原 ななみ(1) 吾妻中央高
14位 14.80 須田 芽那(1) 市前橋高
決勝
1位 43.31 神山 凛奈(3) 桐生高
2位 39.65 近藤 千夏(3) 前橋育英高
3位 36.32 黛 月菜(2) 新島学園高
4位 35.96 武藤 蓮華(2) 吉井高
5位 35.09 白鳥 美羽(2) 新島学園高
6位 34.27 門倉 千夏(2) 前橋西高
7位 34.23 岩井 しほ(1) 富岡高
8位 32.03 原 志織(2) 樹徳高
9位 30.93 石山 心蘭(2) 樹徳高
10位 29.76 岩井 りの(1) 富岡高
11位 29.56 小堀 伶菜(3) 伊勢崎高
12位 28.99 阿部 百花(3) 太田女高
13位 28.26 星野 結(3) 桐生高
14位 25.72 岡田 美咲(2) 勢多農林高
15位 24.35 高橋 明里(3) 太田女高
16位 24.26 大谷 真央(1) 桐生市商高
17位 23.76 湯本 琴菜(1) 吾妻中央高
18位 23.08 服部 結(2) 太田東高
19位 21.08 湯沢 香心(2) 伊勢崎清明高
20位 20.61 佐伯 悠那(2) 太田東高
21位 19.05 薊 星那(3) 伊勢崎高
22位 16.77 峰尾 真依(3) 東農大二高
23位 16.05 梅沢 晴菜(2) 吾妻中央高
24位 15.62 滝原 くるみ(1) 桐生市商高
25位 15.47 村上 絢香(1) 高崎女高
26位 14.72 石槫 朱莉(2) 高崎女高
27位 8.96 松島 朱里(2) 群馬聾学校
決勝
1位 4111 布施 彩奈(3) 新島学園高
2位 4086 阿部 百花(3) 太田女高
3位 3969 小暮 南(3) 高崎商高
4位 3965 星野 心愛(3) 新島学園高
5位 3841 佐藤 夢(3) 吉井高
6位 3775 松崎 有美(2) 高崎女高
7位 3646 中川 彩妃(2) 太田女高
8位 3629 黛 月菜(2) 新島学園高
9位 3556 岩井 しほ(1) 富岡高
9位 3556 高橋 明里(3) 太田女高
11位 3208 藤生 乃愛(3) 桐生高
12位 2841 石田 涼翔(3) 群馬県中央中等高
13位 2536 狩野 恵捺(2) 群馬県中央中等高
14位 2354 仁藤 彩咲(2) 前橋女高
15位 2274 後閑 咲季(1) 高崎女高

フォローする