神奈川県高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

神奈川県高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (-1.9)
1位 11.00 高橋 悠斗(3) 相洋高
2位 11.06 川上 凛太朗(3) 菅高
3位 11.35 小宮 紳奨(3) 秦野総合高
3位 11.35 鈴木 陽大(3) 逗子開成高
5位 11.40 陣立 智弘(3) 柏陽高
6位 11.61 佐藤 翔(2) 寒川高
7位 11.69 佐々木 郁人(2) 小田原高
8位 11.72 矢崎 海拓(3) 横浜高
予選 2組 (-0.1)
1位 10.72 大越 隆聖(3) 慶応高
2位 10.95 小河 空矢(3) 東海大附相模高
3位 11.18 深谷 拡輝(2) 武相高
4位 11.24 岩沢 海斗(3) 逗子高
5位 11.27 垣本 渉(3) 上矢部高
6位 11.34 上月 星(3) 光明学園相模原高
7位 11.40 清水 光聖(2) 荏田高
8位 11.42 鈴木 凱斗(3) 藤沢清流高
予選 3組 (0.6)
1位 11.03 山口 竜(2) 東海大附相模高
2位 11.18 中谷 颯汰(2) 相洋高
3位 11.23 小沢 拓真(2) 西湘高
4位 11.37 海野 真斗(3) 横須賀学院高
5位 11.38 浜川 季也(3) 川崎橘高
6位 11.42 中臣 光輝(2) 生田東高
7位 11.63 関山 凛太朗(2) 生田高
予選 4組 (-1.1)
1位 11.15 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
2位 11.27 鈴木 翔大(3) 湘南台高
3位 11.34 横溝 光(3) 横浜南高
4位 11.40 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
5位 11.49 高野 雄斗(2) 上溝南高
6位 11.51 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
予選 5組 (-0.6)
1位 11.00 橋本 結生(3) 東海大附相模高
2位 11.07 中島 叶雅(2) 慶応高
3位 11.09 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高
4位 11.10 今井 颯良(3) 逗子高
5位 11.32 中村 壮宏(3) 西湘高
6位 11.42 山下 遥平(3) 横浜市立金沢高
7位 11.50 落合 涼哉(3) 横浜清風高
8位 11.67 川崎 航海(3) 厚木高
予選 6組 (-1.9)
1位 11.09 棚町 龍斗(3) 上矢部高
2位 11.15 土田 心(3) 相模原弥栄高
3位 11.25 本田 海翔(2) 川崎橘高
4位 11.50 平野 仁士(2) 逗子開成高
5位 11.50 小笠原 伊織(2) 向上高
6位 11.51 大島 琉偉(3) 慶応高
7位 11.62 村田 朔也(2) 逗子高
予選 7組 (-0.2)
1位 11.14 荻田 智也(3) 瀬谷高
2位 11.17 池上 孟志(3) 山手学院高
3位 11.19 矢口 峻慈(3) 相洋高
4位 11.21 秋本 航(3) 藤沢西高
5位 11.34 山田 大翔(3) 横浜氷取沢高
6位 11.52 井山 遥稀(2) 西湘高
7位 11.53 和田 悦輝(2) 日大藤沢高
8位 11.70 矢野 拓海(3) 横浜高
準決勝 1組 (-1.4)
1位 10.89 橋本 結生(3) 東海大附相模高
2位 10.97 棚町 龍斗(3) 上矢部高
3位 10.99 今井 颯良(3) 逗子高
4位 11.04 土田 心(3) 相模原弥栄高
5位 11.09 池上 孟志(3) 山手学院高
6位 11.20 矢口 峻慈(3) 相洋高
7位 11.26 鈴木 翔大(3) 湘南台高
8位 11.27 横溝 光(3) 横浜南高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 10.74 大越 隆聖(3) 慶応高
2位 10.87 小河 空矢(3) 東海大附相模高
3位 10.93 本田 海翔(2) 川崎橘高
4位 10.94 秋本 航(3) 藤沢西高
5位 11.04 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
6位 11.06 中谷 颯汰(2) 相洋高
7位 11.12 荻田 智也(3) 瀬谷高
8位 11.12 小沢 拓真(2) 西湘高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 10.70 高橋 悠斗(3) 相洋高
2位 10.86 川上 凛太朗(3) 菅高
3位 10.93 中島 叶雅(2) 慶応高
4位 10.95 山口 竜(2) 東海大附相模高
5位 10.96 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高
6位 11.08 深谷 拡輝(2) 武相高
7位 11.23 小宮 紳奨(3) 秦野総合高
8位 11.23 鈴木 陽大(3) 逗子開成高
決勝 (-0.5)
1位 10.79 大越 隆聖(3) 慶応高
2位 10.82 高橋 悠斗(3) 相洋高
3位 10.88 小河 空矢(3) 東海大附相模高
4位 10.92 橋本 結生(3) 東海大附相模高
4位 10.92 川上 凛太朗(3) 菅高
6位 11.01 本田 海翔(2) 川崎橘高
7位 11.03 棚町 龍斗(3) 上矢部高
8位 11.05 中島 叶雅(2) 慶応高
八種競技 1組 (0.1)
1位 11.24 伊東 祐輝(3) 湘南高
2位 11.34 鎌形 圭佑(3) 慶応高
3位 11.61 浅葉 春(3) 横須賀高
4位 11.88 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
5位 11.91 南部 宏明(3) 法政二高
6位 11.99 横川 笙馬(2) 横浜清風高
7位 12.00 戸田 一総(3) 光陵高
八種競技 2組 (-2.0)
1位 11.42 達川 廉(3) 川崎橘高
2位 11.70 後藤 直也(3) 川崎橘高
3位 11.71 小林 翔(3) 山北高
4位 11.86 落合 直(3) 武相高
5位 11.92 倉部 彰土(3) 湘南高
6位 11.98 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
7位 12.47 栄 淳(3) 日大藤沢高
8位 12.69 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
予選 1組 (0.5)
1位 21.75 高橋 悠斗(3) 相洋高
2位 21.94 橋本 結生(3) 東海大附相模高
3位 22.09 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
4位 22.27 垣本 渉(3) 上矢部高
5位 22.40 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
6位 22.49 鈴木 翔大(3) 湘南台高
7位 22.66 服部 悠(2) 川崎橘高
予選 2組 (-0.4)
1位 22.21 秋本 航(3) 藤沢西高
2位 22.39 深谷 拡輝(2) 武相高
3位 22.54 小沢 拓真(2) 西湘高
4位 22.80 伊東 遼也(2) 逗子高
5位 22.96 玉木 颯馬(3) 相洋高
6位 22.96 佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
7位 23.08 上月 星(3) 光明学園相模原高
予選 3組 (-1.0)
1位 22.38 大越 隆聖(3) 慶応高
2位 22.60 中谷 颯汰(2) 相洋高
3位 22.64 荻田 智也(3) 瀬谷高
4位 22.76 清水 大地(3) 星槎国際湘南高
5位 22.78 野間 晴喜(3) 舞岡高
6位 23.09 大矢 榛万(3) 厚木高
7位 23.11 吉沢 柊人(3) 綾瀬高
8位 23.65 野見山 岳飛(3) 関東学院高
予選 4組 (0.0)
1位 22.09 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 22.19 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
3位 22.34 橋本 翔太(3) 市川崎高
4位 22.38 佐々木 雄也(2) 荏田高
5位 22.67 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
6位 22.71 鈴木 陽大(3) 逗子開成高
7位 23.16 中臣 光輝(2) 生田東高
8位 23.22 岩沢 海斗(3) 逗子高
予選 5組 (-1.3)
1位 22.23 川上 凛太朗(3) 菅高
2位 22.35 小河 空矢(3) 東海大附相模高
3位 22.37 土田 心(3) 相模原弥栄高
4位 22.40 棚町 龍斗(3) 上矢部高
5位 22.64 本田 海翔(2) 川崎橘高
6位 22.77 山田 大翔(3) 横浜氷取沢高
7位 22.87 西ケ谷 涼太(3) 星槎国際湘南高
8位 23.07 飯田 海来(2) 横浜栄高
予選 6組 (-0.5)
1位 22.49 伊藤 達哉(3) 東海大附相模高
2位 22.77 黒沼 陽太(2) 法政二高
3位 22.84 熊谷 温人(2) 湘南学園高
4位 22.97 清水 光聖(2) 荏田高
5位 23.12 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
6位 23.12 中村 壮宏(3) 西湘高
7位 23.44 黒滝 健太(3) 湘南学院高
予選 7組 (-0.9)
1位 22.30 岸 朋幸(3) 菅高
2位 22.31 今井 颯良(3) 逗子高
3位 22.33 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高
4位 22.48 横溝 光(3) 横浜南高
5位 22.76 佐藤 翔(2) 寒川高
6位 22.88 小笠原 伊織(2) 向上高
7位 23.11 船橋 寛太郎(3) 鵠沼高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 21.79 橋本 結生(3) 東海大附相模高
2位 22.01 橋本 翔太(3) 市川崎高
3位 22.10 今井 颯良(3) 逗子高
4位 22.13 中島 叶雅(2) 慶応高
5位 22.31 岸 朋幸(3) 菅高
6位 22.36 中谷 颯汰(2) 相洋高
7位 22.38 荻田 智也(3) 瀬谷高
8位 22.42 佐々木 雄也(2) 荏田高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 22.01 川上 凛太朗(3) 菅高
2位 22.02 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
3位 22.04 秋本 航(3) 藤沢西高
4位 22.10 仮屋 幸大(3) 綾瀬高
5位 22.21 小河 空矢(3) 東海大附相模高
6位 22.36 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高
7位 22.67 垣本 渉(3) 上矢部高
8位 22.93 熊谷 温人(2) 湘南学園高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 21.67 高橋 悠斗(3) 相洋高
2位 21.97 大越 隆聖(3) 慶応高
3位 22.10 伊藤 達哉(3) 東海大附相模高
4位 22.13 土田 心(3) 相模原弥栄高
5位 22.27 棚町 龍斗(3) 上矢部高
6位 22.47 小沢 拓真(2) 西湘高
7位 22.49 深谷 拡輝(2) 武相高
8位 22.56 黒沼 陽太(2) 法政二高
決勝 (-1.1)
1位 21.61 高橋 悠斗(3) 相洋高
2位 21.86 橋本 結生(3) 東海大附相模高
3位 22.03 秋本 航(3) 藤沢西高
4位 22.03 橋本 翔太(3) 市川崎高
5位 22.04 川上 凛太朗(3) 菅高
6位 22.11 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
7位 22.13 大越 隆聖(3) 慶応高
8位 22.19 伊藤 達哉(3) 東海大附相模高
予選 1組
1位 49.77 棟長 祥輝(2) 法政二高
2位 50.07 クレイ・コナ 大波(3) 相洋高
3位 50.14 田辺 和樹(3) 大船高
4位 50.15 大矢 榛万(3) 厚木高
5位 50.41 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
6位 51.34 米山 幸佑(3) 茅ケ崎北陵高
7位 52.46 佐野 蒼太(3) 有馬高
予選 2組
1位 49.66 藤太 樹(3) 相洋高
2位 49.72 西田 拓途(3) 舞岡高
3位 50.33 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
4位 50.86 小川 雄史(3) 厚木高
5位 51.96 窪田 凌哉(3) 秦野総合高
6位 52.24 菅野 新太朗(2) 川和高
予選 3組
1位 49.44 上釜 隼司(3) 霧が丘高
2位 50.35 堀田 一吹(3) 川和高
3位 50.38 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
4位 50.51 丸川 紘平(3) 横浜隼人高
5位 51.26 福田 帝冴(2) 三浦学苑高
6位 52.09 朝熊 晃大(3) 桐蔭学園高
7位 52.32 八木巻 大智(2) 湘南工科大附高
予選 4組
1位 50.00 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
2位 50.51 船橋 寛太郎(3) 鵠沼高
3位 50.53 藤原 稜大(2) 横浜保土ケ谷中
4位 51.38 岸 朋幸(3) 菅高
5位 51.48 太田 颯(3) 川崎橘高
6位 51.72 青木 智煕(3) 桐蔭学園高
予選 5組
1位 50.30 三浦 匠(3) 法政二高
2位 50.90 山田 倖之介(3) 荏田高
3位 50.96 黒滝 健太(3) 湘南学院高
4位 51.17 西ケ谷 涼太(3) 星槎国際湘南高
5位 51.59 マダナヤーケ マティーシャ 涼(3) 武相高
6位 51.72 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
7位 51.95 柴田 剛一郎(3) 二宮高
8位 52.52 花島 芥音(2) 多摩高
予選 6組
1位 50.01 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
2位 50.40 工藤 皓平(3) 相洋高
3位 50.95 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高
4位 52.03 近藤 勘汰(3) 厚木東高
5位 52.45 徳山 陽貴(3) 湘南台高
6位 52.49 阿部 孝太郎(2) 東海大附相模高
7位 52.69 藤川 宏樹(3) 桐光学園高
8位 53.07 山内 颯斗(2) 松陽高
予選 7組
1位 49.76 野間 晴喜(3) 舞岡高
2位 49.79 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
3位 49.84 清水 大地(3) 星槎国際湘南高
4位 50.00 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
5位 51.17 小原 雄理(2) 横浜国際高
6位 52.51 桧 原 康汰(3) 茅ケ崎北陵高
7位 52.79 久保寺 滉太郎(2) 鎌倉高
準決勝 1組
1位 49.11 藤太 樹(3) 相洋高
2位 49.52 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高
3位 49.78 西田 拓途(3) 舞岡高
4位 50.03 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
5位 50.22 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
6位 50.29 山田 倖之介(3) 荏田高
7位 51.08 堀田 一吹(3) 川和高
8位 51.71 大矢 榛万(3) 厚木高
準決勝 2組
1位 49.16 上釜 隼司(3) 霧が丘高
2位 49.17 三浦 匠(3) 法政二高
3位 49.84 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
4位 49.92 工藤 皓平(3) 相洋高
5位 50.38 船橋 寛太郎(3) 鵠沼高
6位 50.50 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
7位 50.55 藤原 稜大(2) 横浜保土ケ谷中
8位 52.38 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
準決勝 3組
1位 48.26 野間 晴喜(3) 舞岡高
2位 49.10 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
3位 49.26 清水 大地(3) 星槎国際湘南高
4位 49.48 棟長 祥輝(2) 法政二高
5位 49.74 黒滝 健太(3) 湘南学院高
6位 49.92 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
7位 49.95 クレイ・コナ 大波(3) 相洋高
8位 51.35 田辺 和樹(3) 大船高
決勝
1位 48.73 野間 晴喜(3) 舞岡高
2位 49.19 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
3位 49.19 藤太 樹(3) 相洋高
4位 49.23 上釜 隼司(3) 霧が丘高
5位 49.29 三浦 匠(3) 法政二高
6位 49.72 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高
7位 50.11 清水 大地(3) 星槎国際湘南高
8位 51.68 棟長 祥輝(2) 法政二高
八種競技 1組
1位 52.26 後藤 直也(3) 川崎橘高
2位 52.67 小林 翔(3) 山北高
3位 52.70 鎌形 圭佑(3) 慶応高
4位 53.52 倉部 彰土(3) 湘南高
5位 53.60 達川 廉(3) 川崎橘高
6位 54.10 南部 宏明(3) 法政二高
7位 55.19 戸田 一総(3) 光陵高
7位 55.19 横川 笙馬(2) 横浜清風高
八種競技 2組
1位 52.07 伊東 祐輝(3) 湘南高
2位 52.40 浅葉 春(3) 横須賀高
3位 53.42 落合 直(3) 武相高
4位 54.02 栄 淳(3) 日大藤沢高
5位 54.92 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
6位 54.93 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
予選 1組
1位 1.55.45 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
2位 1.55.89 鈴木 駿太郎(3) 大船高
3位 1.55.94 アサド サルマ(3) 相洋高
4位 1.56.30 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
5位 1.56.48 山口 雄太(3) 横浜高
6位 1.57.88 細井 裕生(3) 足柄高
7位 1.59.04 黒田 祥平(3) 湘南高
8位 2.03.02 野田 翔太(2) 大磯高
予選 2組
1位 1.58.45 服部 由弥(2) 法政二高
2位 1.58.69 原田 敬太(3) 相模原弥栄高
3位 1.59.23 猪浦 貫太(2) 横浜保土ケ谷中
4位 1.59.57 諸星 悠斗(2) 湘南工科大附高
5位 2.01.80 荒井 尚斗(3) 横須賀総合高
6位 2.03.00 黒 木 京(3) 厚木高
7位 2.04.48 田山 湧太郎(3) 横浜高
8位 2.05.40 渡辺 幸真(3) 逗子高
予選 3組
1位 1.58.35 安藤 凛(3) 相洋高
2位 1.58.55 岩下 和史(2) 神奈川大附高
3位 1.58.77 出口 友暉(3) 横須賀高
4位 2.00.09 村本 琉星(3) 小田原高
5位 2.00.38 浅井 琢大(3) 藤沢西高
6位 2.00.55 小原 雄理(2) 横浜国際高
7位 2.04.84 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
予選 4組
1位 1.56.79 沢井 拓真(2) 川和高
2位 1.57.47 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高
3位 1.57.95 三井 大輝(3) 綾瀬高
4位 1.59.49 太田 祈心(2) 厚木高
5位 1.59.79 小川 永馬(2) 西湘高
6位 1.59.93 松下 祐岬(3) 麻布大附高
7位 2.02.80 蛭田 南輝(2) 横浜清風高
8位 2.05.65 三田 聖也(3) 市高津高
予選 5組
1位 1.57.24 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 1.57.68 山本 慧(2) 川和高
3位 1.57.69 居馬 颯汰(3) 法政二高
4位 1.57.83 桧 原 康汰(3) 茅ケ崎北陵高
5位 1.58.71 星野 拓海(3) 港北高
6位 2.00.44 成瀬 佑(3) 光陵高
7位 2.01.06 牧野 倖太(3) 相模原高
8位 2.04.80 矢島 耀(2) 新城高
予選 6組
1位 1.58.07 クレイ・コナ 大波(3) 相洋高
2位 1.58.35 佐藤 壮真(2) 横浜保土ケ谷中
3位 1.58.66 佐野 生樹(1) 慶応高
4位 1.59.19 新井 友也(3) 山北高
5位 1.59.62 松村 壮吾(2) 横須賀学院高
6位 1.59.67 佐藤 琉輝也(1) 光明学園相模原高
7位 2.00.87 藤岡 怜央(1) 三浦学苑高
8位 2.01.31 田島 大樹(2) 厚木高
予選 7組
1位 1.58.11 鈴木 敦介(3) 横浜高
2位 1.58.18 渋江 翔太(2) 法政二高
3位 1.58.32 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
4位 1.58.54 城田 晃佑(3) 湘南工科大附高
5位 1.59.49 小島 拓海(3) 金井高
6位 2.01.09 板垣 智也(3) 神奈川大附高
7位 2.07.40 加藤 健太(3) 茅ケ崎北陵高
準決勝 1組
1位 1.53.04 服部 由弥(2) 法政二高
2位 1.53.98 岩下 和史(2) 神奈川大附高
3位 1.56.47 安藤 凛(3) 相洋高
4位 1.56.79 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
5位 1.59.62 佐藤 壮真(2) 横浜保土ケ谷中
6位 2.00.83 佐野 生樹(1) 慶応高
7位 2.01.73 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
8位 2.02.19 桧 原 康汰(3) 茅ケ崎北陵高
準決勝 2組
1位 1.54.32 三井 大輝(3) 綾瀬高
2位 1.54.32 クレイ・コナ 大波(3) 相洋高
3位 1.54.33 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高
4位 1.56.70 山本 慧(2) 川和高
5位 1.58.61 山口 雄太(3) 横浜高
6位 1.58.72 居馬 颯汰(3) 法政二高
7位 1.59.90 猪浦 貫太(2) 横浜保土ケ谷中
8位 2.08.93 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
準決勝 3組
1位 1.56.27 渋江 翔太(2) 法政二高
2位 1.56.93 アサド サルマ(3) 相洋高
3位 1.56.99 原田 敬太(3) 相模原弥栄高
4位 1.59.22 沢井 拓真(2) 川和高
5位 2.00.21 鈴木 敦介(3) 横浜高
6位 2.01.79 出口 友暉(3) 横須賀高
7位 2.02.99 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
8位 2.08.45 鈴木 駿太郎(3) 大船高
決勝
1位 1.52.42 服部 由弥(2) 法政二高
2位 1.53.36 岩下 和史(2) 神奈川大附高
3位 1.54.13 ブラッケン晋司 海(3) 藤沢工科高
4位 1.54.55 渋江 翔太(2) 法政二高
5位 1.55.21 三井 大輝(3) 綾瀬高
6位 1.56.04 クレイ・コナ 大波(3) 相洋高
7位 1.57.42 安藤 凛(3) 相洋高
8位 2.01.57 アサド サルマ(3) 相洋高
予選 1組
1位 4.00.91 伊藤 祐斗(3) 横浜市立金沢高
2位 4.00.95 三井 大輝(3) 綾瀬高
3位 4.00.95 湯野川 創(3) 東海大附相模高
4位 4.00.98 柏木 俊介(3) 法政二高
5位 4.06.73 渡辺 慶大(2) 聖光学院高
6位 4.07.58 佐野 生樹(1) 慶応高
7位 4.08.77 蔵品 涼太(3) 茅ケ崎北陵高
8位 4.09.31 原田 敬太(3) 相模原弥栄高
9位 4.11.38 細井 裕生(3) 足柄高
10位 4.11.49 星野 拓海(3) 港北高
予選 2組
1位 3.56.43 草刈 恭弓(3) 東海大附相模高
2位 3.56.50 平島 龍斗(3) 相洋高
3位 3.57.72 矢口 陽太(2) 厚木東高
4位 3.58.87 矢後 銀次(3) 藤沢翔陵高
5位 4.02.27 竹林 慧太(3) 光明学園相模原高
6位 4.03.51 山内 孝将(3) 三浦学苑高
7位 4.07.43 矢沢 真太郎(2) 鎌倉学園高
8位 4.08.95 河野 拓真(2) 日大藤沢高
9位 4.09.75 佐藤 公亮(3) 金井高
10位 4.09.82 岡本 崚太郎(3) 相模原弥栄高
11位 4.11.34 鈴木 駿太郎(3) 大船高
12位 4.15.50 斎藤 綺希(2) 荏田高
予選 3組
1位 3.56.79 折居 幸成(3) 横須賀高
2位 3.57.98 木島 陸(2) 相洋高
3位 3.58.06 中野 蒼心(3) 三浦学苑高
4位 3.59.97 勝崎 玄(3) 光明学園相模原高
5位 4.01.87 牧島 涼也(1) 慶応高
6位 4.02.12 藁科 健斗(3) 横浜高
7位 4.04.57 尾形 優樹(3) 菅高
8位 4.05.70 武信 和佳(2) 神奈川大附高
9位 4.05.78 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
10位 4.08.73 稲川 温健(2) 日大藤沢高
11位 4.12.64 武 大岳(3) 旭丘高
12位 4.20.19 清水 丈瑠(3) 法政二高
予選 4組
1位 3.57.38 岩下 和史(2) 神奈川大附高
2位 3.57.91 服部 由弥(2) 法政二高
3位 3.58.11 安藤 凛(3) 相洋高
4位 3.58.86 可児 悠貴(2) 東海大附相模高
5位 3.58.92 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
6位 4.03.70 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
7位 4.05.67 鈴木 敦介(3) 横浜高
8位 4.05.71 土屋 勇陽(3) 横浜隼人高
9位 4.06.23 下条 拓馬(2) 生田高
10位 4.09.90 高田 聖也(2) 三浦学苑高
11位 4.10.10 中谷 涼成(2) 光明学園相模原高
12位 4.10.34 酒井 陽向(3) 慶応高
決勝
1位 3.55.61 服部 由弥(2) 法政二高
2位 3.56.09 平島 龍斗(3) 相洋高
3位 3.56.39 岩下 和史(2) 神奈川大附高
4位 3.56.95 安藤 凛(3) 相洋高
5位 3.57.39 湯野川 創(3) 東海大附相模高
6位 3.57.43 三井 大輝(3) 綾瀬高
7位 3.57.60 木島 陸(2) 相洋高
8位 3.57.89 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
9位 3.58.20 折居 幸成(3) 横須賀高
10位 3.59.72 矢後 銀次(3) 藤沢翔陵高
11位 4.02.80 中野 蒼心(3) 三浦学苑高
12位 4.08.34 矢口 陽太(2) 厚木東高
13位 4.08.47 草刈 恭弓(3) 東海大附相模高
14位 4.11.33 伊藤 祐斗(3) 横浜市立金沢高
15位 4.18.24 可児 悠貴(2) 東海大附相模高
八種競技
1位 4.27.35 栄 淳(3) 日大藤沢高
2位 4.28.95 南部 宏明(3) 法政二高
3位 4.42.93 倉部 彰土(3) 湘南高
4位 4.43.50 小林 翔(3) 山北高
5位 4.44.46 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
6位 4.45.17 伊東 祐輝(3) 湘南高
7位 4.45.88 戸田 一総(3) 光陵高
8位 4.50.25 鎌形 圭佑(3) 慶応高
9位 4.52.35 落合 直(3) 武相高
10位 4.56.60 達川 廉(3) 川崎橘高
11位 5.00.52 浅葉 春(3) 横須賀高
12位 5.07.29 後藤 直也(3) 川崎橘高
13位 5.19.67 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
予選 1組
1位 15.07.83 西坂 昂也(3) 光明学園相模原高
2位 15.09.18 草刈 恭弓(3) 東海大附相模高
3位 15.10.05 原田 洋輔(3) 鎌倉学園高
4位 15.10.10 宮崎 暖大(3) 藤沢翔陵高
5位 15.10.32 宮岡 凛太(3) 鎌倉学園高
6位 15.10.35 伊藤 春輝(2) 川崎橘高
7位 15.10.35 ロホマン シュモン(3) 川崎橘高
8位 15.10.59 瀬川 航平(2) 東海大附相模高
9位 15.11.80 藁科 健斗(3) 横浜高
10位 15.13.11 木島 陸(2) 相洋高
11位 15.13.76 小笠原 涼太(3) 湘南工科大附高
12位 15.28.18 伊藤 祐斗(3) 横浜市立金沢高
13位 15.32.33 山内 孝将(3) 三浦学苑高
14位 15.35.80 五十嵐 日仁(3) 法政二高
15位 15.38.12 鈴木 稜(3) 三浦学苑高
16位 15.44.56 志村 悠樹(3) 向上高
17位 15.48.68 宮里 和弥(2) 横浜氷取沢高
18位 15.53.44 土屋 勇陽(3) 横浜隼人高
19位 15.58.95 岡本 崚太郎(3) 相模原弥栄高
20位 15.59.53 下条 拓馬(2) 生田高
21位 16.04.06 小野 竜之介(1) 相模原中等高
22位 16.05.77 武 大岳(3) 旭丘高
23位 16.27.35 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
24位 16.42.09 佐藤 公亮(3) 金井高
予選 2組
1位 15.05.83 平島 龍斗(3) 相洋高
2位 15.06.06 湯野川 創(3) 東海大附相模高
3位 15.06.08 柏木 俊介(3) 法政二高
4位 15.06.30 福田 達也(3) 川崎橘高
5位 15.06.41 矢後 銀次(3) 藤沢翔陵高
6位 15.06.56 曽根 直也(3) 鎌倉学園高
7位 15.06.77 辻原 輝(2) 藤沢翔陵高
8位 15.06.92 中野 蒼心(3) 三浦学苑高
9位 15.07.10 牧島 涼也(1) 慶応高
10位 15.09.85 熊井 志岳(2) 相洋高
11位 15.12.00 折居 幸成(3) 横須賀高
12位 15.25.05 志村 紘佑(3) 光明学園相模原高
13位 15.33.87 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
14位 15.39.77 赤平 翔(3) 光明学園相模原高
15位 15.43.85 高野 多聞(3) 鶴見高
16位 15.44.86 斎藤 綺希(2) 荏田高
17位 15.51.01 岩本 侑大(3) 港北高
18位 15.53.36 大島 希(3) 旭丘高
19位 15.53.83 尾形 優樹(3) 菅高
20位 15.58.67 坂口 大樹(3) 向上高
21位 15.59.42 美濃部 遼(2) 横浜市立金沢高
22位 16.04.43 光本 考汰(3) 海老名高
23位 16.06.93 常田 康介(3) 山手学院高
24位 16.17.45 桜井 舞広(2) 秦野高
25位 16.27.21 藤井 敬大(2) 厚木高
26位 16.46.83 佐藤 青葉(3) 金井高
決勝
1位 14.31.48 平島 龍斗(3) 相洋高
2位 14.33.90 湯野川 創(3) 東海大附相模高
3位 14.34.51 伊藤 春輝(2) 川崎橘高
4位 14.34.75 ロホマン シュモン(3) 川崎橘高
5位 14.35.91 宮岡 凛太(3) 鎌倉学園高
6位 14.37.42 西坂 昂也(3) 光明学園相模原高
7位 14.52.13 藁科 健斗(3) 横浜高
8位 14.57.46 中野 蒼心(3) 三浦学苑高
9位 14.58.63 原田 洋輔(3) 鎌倉学園高
10位 15.00.16 辻原 輝(2) 藤沢翔陵高
11位 15.04.89 熊井 志岳(2) 相洋高
12位 15.06.33 福田 達也(3) 川崎橘高
13位 15.09.83 柏木 俊介(3) 法政二高
14位 15.17.02 小笠原 涼太(3) 湘南工科大附高
15位 15.20.77 宮崎 暖大(3) 藤沢翔陵高
16位 15.21.91 木島 陸(2) 相洋高
17位 15.22.60 瀬川 航平(2) 東海大附相模高
18位 15.25.00 折居 幸成(3) 横須賀高
19位 15.28.07 草刈 恭弓(3) 東海大附相模高
20位 15.31.54 牧島 涼也(1) 慶応高
21位 15.34.76 曽根 直也(3) 鎌倉学園高
22位 15.37.12 矢後 銀次(3) 藤沢翔陵高
23位 15.51.40 伊藤 祐斗(3) 横浜市立金沢高
24位 15.52.59 志村 紘佑(3) 光明学園相模原高
予選 1組 (-1.1)
1位 15.86 保坂 航輝(2) 日大藤沢高
2位 15.93 川口 優真(2) 新羽高
3位 16.45 森本 琢磨(2) 麻溝台高
4位 16.64 伊東 祐輝(3) 湘南高
5位 16.68 門馬 啓明(3) 住吉高
6位 18.77 堤 大樹(3) 平塚江南高
7位 28.51 平本 和貴(3) 七里ガ浜高
予選 2組 (0.1)
1位 15.50 矢口 峻慈(3) 相洋高
2位 15.65 李 云峰(3) 新栄高
3位 15.87 石川 尚央(2) 逗子高
4位 15.89 山田 純也(3) 桐蔭学園高
5位 17.24 茂呂田 奨輔(3) 神奈川工高
予選 3組 (-0.3)
1位 14.90 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 16.07 栄 淳(3) 日大藤沢高
3位 16.16 太谷 拓人(3) 西湘高
4位 16.38 大林 央人(3) 相模原総合高
5位 17.98 小林 翔(3) 山北高
6位 20.04 木下 悠(3) 追浜高
予選 4組 (0.9)
1位 15.09 古田 遥紀(3) 相洋高
2位 15.35 井川 蓮(3) 旭高
3位 15.58 土信田 諒(3) 横浜市立金沢高
4位 16.37 清水 聖星(3) 厚木東高
5位 16.47 横尾 堅斗(2) 上溝南高
6位 16.88 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
予選 5組 (-0.7)
1位 15.33 佐藤 歩海(3) 逗子高
2位 15.71 吉田 圭吾(2) 法政二高
3位 16.90 沢口 誠(3) 厚木北高
4位 17.17 伊藤 憲生(2) 横須賀大津高
5位 17.32 猪爪 雄一朗(2) 湘南学園高
6位 17.89 山崎 光暉(2) 金沢総合高
予選 6組 (-0.9)
1位 15.32 達川 廉(3) 川崎橘高
2位 15.47 小林 大祐(3) 瀬谷高
3位 15.57 小山 慶人(3) 東海大附相模高
4位 15.79 瀬川 祐毅(3) 横浜市立金沢高
5位 16.39 加藤 郁哉(3) 海老名高
6位 17.09 大湖 俊弥(3) 横浜栄高
7位 17.39 保科 響己(2) 西湘高
8位 19.77 下田 翔一朗(2) 上溝南高
予選 7組 (0.0)
1位 15.11 伊賀 航太(3) 相洋高
2位 15.96 蘇武 隼人(3) 上溝南高
3位 16.01 高橋 隼(3) 市高津高
4位 16.36 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
5位 16.50 加藤 大和(2) 法政二高
6位 16.53 戸田 一総(3) 光陵高
7位 16.57 北谷 直樹(2) 港北高
準決勝 1組 (0.0)
1位 14.75 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 15.16 保坂 航輝(2) 日大藤沢高
3位 15.16 矢口 峻慈(3) 相洋高
4位 15.98 蘇武 隼人(3) 上溝南高
5位 16.03 高橋 隼(3) 市高津高
6位 16.07 川口 優真(2) 新羽高
7位 16.13 太谷 拓人(3) 西湘高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 15.22 達川 廉(3) 川崎橘高
2位 15.26 伊賀 航太(3) 相洋高
3位 15.30 小山 慶人(3) 東海大附相模高
4位 15.67 李 云峰(3) 新栄高
5位 15.69 小林 大祐(3) 瀬谷高
6位 15.71 石川 尚央(2) 逗子高
7位 15.79 瀬川 祐毅(3) 横浜市立金沢高
8位 16.98 沢口 誠(3) 厚木北高
準決勝 3組 (0.3)
1位 15.07 佐藤 歩海(3) 逗子高
2位 15.19 古田 遥紀(3) 相洋高
3位 15.23 井川 蓮(3) 旭高
4位 15.56 土信田 諒(3) 横浜市立金沢高
5位 15.64 吉田 圭吾(2) 法政二高
6位 15.80 森本 琢磨(2) 麻溝台高
7位 16.23 栄 淳(3) 日大藤沢高
7位 16.23 山田 純也(3) 桐蔭学園高
決勝 (-1.3)
1位 14.77 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 15.01 佐藤 歩海(3) 逗子高
3位 15.11 古田 遥紀(3) 相洋高
4位 15.16 矢口 峻慈(3) 相洋高
5位 15.17 井川 蓮(3) 旭高
6位 15.20 伊賀 航太(3) 相洋高
7位 15.27 達川 廉(3) 川崎橘高
8位 15.32 保坂 航輝(2) 日大藤沢高
八種競技 1組 (-1.8)
1位 15.49 達川 廉(3) 川崎橘高
2位 16.29 戸田 一総(3) 光陵高
3位 16.44 伊東 祐輝(3) 湘南高
4位 16.68 栄 淳(3) 日大藤沢高
5位 16.92 鎌形 圭佑(3) 慶応高
6位 18.18 小林 翔(3) 山北高
7位 20.80 後藤 直也(3) 川崎橘高
八種競技 2組 (-2.8)
1位 16.36 南部 宏明(3) 法政二高
2位 16.38 落合 直(3) 武相高
3位 16.69 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
4位 18.03 浅葉 春(3) 横須賀高
5位 18.09 倉部 彰土(3) 湘南高
6位 19.25 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
予選 1組
1位 56.01 伊賀 航太(3) 相洋高
2位 57.45 野村 壱成(3) 東海大附相模高
3位 58.11 細田 太一(3) 横須賀総合高
4位 58.86 石黒 和樹(2) 武相高
5位 59.34 佐藤 歩海(3) 逗子高
6位 61.13 保科 響己(2) 西湘高
7位 62.03 中村 亮太(1) 川崎橘高
予選 2組
1位 55.47 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 56.66 鈴木 輝柊(3) 希望ケ丘高
3位 56.95 石垣 颯一郎(3) 厚木高
4位 57.18 和田 亘平(2) 法政二高
5位 57.91 新田 夏輝(2) 藤沢西高
6位 59.04 昼間 欧介(3) 二俣川看護福祉高
7位 60.62 平間 明紀(3) 大和東高
予選 3組
1位 55.48 伊東 稜平(3) 横浜市立金沢高
2位 57.32 森本 琢磨(2) 麻溝台高
3位 58.91 渡辺 直博(2) 茅ケ崎北陵高
4位 59.59 田島 拓実(3) 横浜清風高
5位 60.32 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
6位 60.38 倉田 智徳(3) 秦野高
7位 62.16 大和田 颯希(3) 鶴嶺高
予選 4組
1位 56.07 佐藤 直一(2) 川崎橘高
2位 56.11 青木 聖弥(3) 荏田高
3位 58.06 大林 央人(3) 相模原総合高
4位 58.14 宇佐美 裕大(3) 西湘高
5位 59.77 水島 秀夫(3) 湘南工科大附高
6位 60.54 萩原 綾人(2) 横浜栄高
予選 5組
1位 56.21 吉田 拓真(3) 麻溝台高
2位 56.47 吉田 圭吾(2) 法政二高
3位 58.24 栗原 拓海(2) 相洋高
4位 58.49 沢口 誠(3) 厚木北高
5位 58.91 田山 歩(3) 旭高
6位 62.68 松本 音(3) 横浜平沼高
7位 63.18 飯田 碧生(2) 湘南高
予選 6組
1位 54.24 井上 理仁(3) 荏田高
2位 57.21 山田 純也(3) 桐蔭学園高
3位 57.72 瀬川 祐毅(3) 横浜市立金沢高
4位 59.91 寺島 陵太(3) 湘南学院高
5位 60.90 堀野 春都(3) 相模原弥栄高
6位 62.28 戸口 真之介(3) 上溝南高
7位 63.51 鈴木 涼(2) 横須賀総合高
予選 7組
1位 57.33 生井 俊輔(3) 大和南高
2位 57.82 妹尾 颯汰(3) 横浜南高
3位 58.59 水野 航太(1) 法政二高
4位 59.78 鈴木 智哉(3) 川崎橘高
5位 60.19 柴田 虎太郎(3) 鶴嶺高
6位 61.38 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
7位 62.19 泉 琥太朗(1) 相模原中等高
8位 64.57 近藤 玄隆(1) 逗子開成高
決勝
1位 52.93 井上 理仁(3) 荏田高
2位 54.40 伊賀 航太(3) 相洋高
3位 54.55 高橋 良(2) 東海大附相模高
4位 54.59 伊東 稜平(3) 横浜市立金沢高
5位 55.57 吉田 拓真(3) 麻溝台高
6位 55.79 佐藤 直一(2) 川崎橘高
7位 55.91 吉田 圭吾(2) 法政二高
8位 56.71 青木 聖弥(3) 荏田高
予選 1組
1位 9.46.53 瀬川 航平(2) 東海大附相模高
2位 9.51.92 鈴木 稜(3) 三浦学苑高
3位 9.52.72 佐藤 青葉(3) 金井高
4位 10.00.11 大島 希(3) 旭丘高
5位 10.08.87 鈴木 怜生(3) 鵠沼高
6位 10.13.38 星野 心平(3) 市ケ尾高
7位 10.25.48 中村 友(3) 柏陽高
8位 10.31.23 富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
9位 10.42.35 松本 竜昇(3) 逗葉高
10位 10.46.64 神林 輝(2) 法政二高
11位 10.48.12 野坂 享平(3) 有馬高
12位 11.05.95 飯野 泰晴(3) 多摩高
13位 11.13.27 真船 光太郎(2) 小田原高
14位 11.23.77 矢口 芽生(3) 厚木高
予選 2組
1位 9.40.56 古山 拓輝(3) 相洋高
2位 9.40.88 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
3位 9.43.60 薗部 恭大(3) 法政二高
4位 9.44.43 渡辺 諒(3) 慶応高
5位 10.06.51 菅井 優太(2) 川崎橘高
6位 10.06.95 菱木 悠介(2) 鎌倉学園高
7位 10.27.01 山崎 颯太(3) 旭丘高
8位 10.39.81 宮田 浩平(2) 逗子開成高
9位 10.47.26 長沢 元(2) 湘南高
10位 10.53.32 大洞 輝明(3) 綾瀬高
11位 10.55.71 福井 晃大(3) 大船高
12位 10.58.65 楠 純平(3) 横浜氷取沢高
13位 11.26.53 半沢 樹(2) 座間高
14位 11.40.29 有本 健悟(3) 海老名高
予選 3組
1位 9.46.88 矢沢 寿基(3) 川崎橘高
2位 9.47.58 鈴木 雄大(3) 法政二高
3位 9.47.93 熊井 志岳(2) 相洋高
4位 10.03.76 佐竹 響(3) 鎌倉学園高
5位 10.06.51 和田 晴之(2) 三浦学苑高
6位 10.11.63 小野 竜之介(1) 相模原中等高
7位 10.12.93 後 藤 伊 吹(3) 横浜市立金沢高
8位 10.48.21 中尾 聡一郎(3) 川和高
9位 10.50.98 田中 良弥(2) 中大附横浜高
10位 10.52.98 星野 天翔(3) 元石川高
11位 10.54.48 村田 悠途(3) 茅ケ崎北陵高
12位 11.02.85 斎藤 レイメイ(3) 山北高
13位 11.02.91 真砂 雄大朗(2) 海老名高
予選 4組
1位 9.42.42 古川 達也(2) 川崎橘高
2位 9.42.70 早川 晴仁(2) 相洋高
3位 9.43.03 北山 大翔(2) 東海大附相模高
4位 9.56.03 福田 侑生(3) 鎌倉学園高
5位 10.27.01 増永 峰土(3) 逗子開成高
6位 10.29.94 小出 暖人(1) 三浦学苑高
7位 10.35.22 金成 朋也(3) 山手学院高
8位 10.41.46 小島 拓海(3) 金井高
9位 10.51.07 幸 和磨(2) 川和高
10位 10.57.29 上田 伊織(2) 横浜市立金沢高
11位 11.02.16 若林 瑶(3) 柏陽高
12位 11.12.42 嶋田 勝隆(2) 相原高
13位 11.34.40 大関 真輝(3) 綾瀬高
決勝
1位 9.14.60 古川 達也(2) 川崎橘高
2位 9.19.43 瀬川 航平(2) 東海大附相模高
3位 9.22.74 鈴木 雄大(3) 法政二高
4位 9.23.04 矢沢 寿基(3) 川崎橘高
5位 9.25.30 古山 拓輝(3) 相洋高
6位 9.27.23 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
7位 9.33.71 早川 晴仁(2) 相洋高
8位 9.34.40 熊井 志岳(2) 相洋高
9位 9.38.76 鈴木 稜(3) 三浦学苑高
10位 9.40.39 北山 大翔(2) 東海大附相模高
11位 9.45.74 福田 侑生(3) 鎌倉学園高
12位 9.51.75 薗部 恭大(3) 法政二高
13位 9.59.34 佐藤 青葉(3) 金井高
14位 10.06.43 渡辺 諒(3) 慶応高
15位 10.07.11 大島 希(3) 旭丘高
決勝
1位 21.39.24 中川 靖悟(3) 相模原総合高
2位 22.32.08 飯塚 波人(2) 横浜高
3位 23.54.47 岩下 賢弥(2) 横浜保土ケ谷中
4位 24.10.56 田辺 寛太(3) 横浜保土ケ谷中
5位 24.20.48 毛利 朋貴(2) 横浜高
6位 24.29.90 諏訪 悠太郎(2) 横浜高
7位 24.44.20 苧側 広一郎(3) 湘南高
8位 25.39.76 中川 尚昭(2) 湘南高
9位 27.41.90 大石 丈(3) 山北高
10位 32.33.50 鈴木 聡真(2) 小田原高
予選 1組
1位 42.35上矢部高
2位 42.36相模原弥栄高
3位 42.70菅高
4位 43.14横浜隼人高
5位 43.26上溝南高
予選 2組
1位 42.14荏田高
2位 42.50星槎国際湘南高
3位 42.85西湘高
4位 43.39生田高
5位 43.79横浜清風高
6位 44.15麻生高
7位 44.18柏陽高
8位 44.89大磯高
予選 3組
1位 41.11東海大附相模高
2位 43.13日大藤沢高
3位 43.22横浜市立金沢高
4位 43.88三浦学苑高
5位 44.65小田原高
6位 45.79湘南学院高
7位 50.51横浜氷取沢高
予選 4組
1位 41.67慶応高
2位 43.67舞岡高
3位 44.02相模田名高
4位 44.35横浜南高
5位 44.60横須賀学院高
6位 44.66武相高
予選 5組
1位 42.08逗子高
2位 42.41逗子開成高
3位 42.68桐蔭学園高
4位 42.91麻溝台高
5位 43.10湘南工科大附高
6位 43.21山手学院高
7位 44.21藤沢清流高
予選 6組
1位 41.42法政二高
2位 41.59相洋高
3位 43.37海老名高
4位 43.53綾瀬高
5位 43.58鵠沼高
6位 44.67大和南高
7位 44.76山北高
予選 7組
1位 41.71川崎橘高
2位 42.66横浜高
3位 42.84厚木高
4位 44.18湘南高
5位 44.41市高津高
6位 44.62横浜栄高
7位 44.79新羽高
決勝
1位 41.31東海大附相模高
2位 41.38慶応高
3位 41.46法政二高
4位 41.59相洋高
5位 41.64川崎橘高
6位 41.86逗子高
7位 43.09上矢部高
予選 1組
1位 3.18.77相洋高
2位 3.22.24川和高
3位 3.23.78湘南高
4位 3.24.43横浜隼人高
5位 3.26.82日大藤沢高
6位 3.26.90鵠沼高
7位 3.30.23桐光学園高
予選 2組
1位 3.21.77麻溝台高
2位 3.23.77桐蔭学園高
3位 3.24.20西湘高
4位 3.26.07湘南学院高
5位 3.26.84希望ケ丘高
6位 3.27.57柏陽高
7位 3.29.14厚木北高
予選 3組
1位 3.17.68荏田高
2位 3.21.54逗子高
3位 3.25.47横浜氷取沢高
4位 3.25.85湘南工科大附高
5位 3.28.18山手学院高
6位 3.28.93光陵高
予選 4組
1位 3.22.57光明学園相模原高
2位 3.22.62川崎橘高
3位 3.22.96横浜市立金沢高
4位 3.23.28横浜清風高
5位 3.26.30住吉高
6位 3.27.96市川崎高
7位 3.28.05小田原城北工高
予選 5組
1位 3.18.47相模原弥栄高
2位 3.24.21横浜高
3位 3.25.48武相高
4位 3.26.62綾瀬高
5位 3.28.57山北高
6位 3.29.06座間高
7位 3.29.20逗子開成高
予選 6組
1位 3.22.41東海大附相模高
2位 3.22.61横浜保土ケ谷中
3位 3.23.76菅高
4位 3.28.07慶応高
5位 3.28.54平塚江南高
6位 3.29.02茅ケ崎北陵高
7位 3.29.31湘南台高
予選 7組
1位 3.19.07法政二高
2位 3.21.94星槎国際湘南高
3位 3.21.99厚木高
4位 3.27.40藤沢西高
5位 3.29.50足柄高
6位 3.29.53藤沢清流高
7位 3.29.85相模田名高
決勝
1位 3.14.37荏田高
2位 3.14.64相模原弥栄高
3位 3.15.17相洋高
4位 3.16.04法政二高
5位 3.18.77逗子高
6位 3.21.23厚木高
7位 3.21.72星槎国際湘南高
8位 3.23.85麻溝台高
決勝
1位 2.03 浜中 悠(3) 相模原弥栄高
2位 1.94 平川 雅大(3) 東海大附相模高
3位 1.85 小松 碧海(2) 旭丘高
3位 1.85 落合 直(3) 武相高
3位 1.85 山本 龍晴(3) 藤沢西高
3位 1.85 山中 健太(2) 旭丘高
7位 1.85 伊佐 優琥(2) 菅高
8位 1.85 稲井 孝太朗(3) 慶応高
8位 1.85 大野 佳祐(3) 横浜氷取沢高
10位 1.85 渡部 友鷹(3) 相模田名高
11位 1.85 高橋 慧伍(3) 荏田高
12位 1.85 芹口 裕太(3) 東海大附相模高
13位 1.80 増田 拓海(3) 川崎橘高
13位 1.80 立野 裕馬(1) 法政二高
15位 1.80 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
15位 1.80 田村 光(3) 法政二高
15位 1.80 板嶌 奏(3) 東海大附相模高
15位 1.80 加藤 慎之介(3) 川崎橘高
15位 1.80 美村 波(2) 川崎橘高
20位 1.80 清水 優太(3) 希望ケ丘高
21位 1.80 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
22位 1.75 龍崎 裕飛(1) 横浜清風高
22位 1.75 和田 研人(2) 相模原弥栄高
22位 1.75 太田 聖也(2) 逗子高
22位 1.75 本間 匠(3) 菅高
26位 1.75 石井 健琉(2) 小田原高
26位 1.75 篠崎 晃軌(3) 小田原高
28位 1.75 山木 晴空(1) 旭丘高
八種競技 1組
1位 1.90 落合 直(3) 武相高
2位 1.81 南部 宏明(3) 法政二高
3位 1.78 伊東 祐輝(3) 湘南高
4位 1.78 達川 廉(3) 川崎橘高
5位 1.72 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
6位 1.63 後藤 直也(3) 川崎橘高
八種競技 2組
1位 1.75 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
2位 1.75 倉部 彰土(3) 湘南高
3位 1.75 栄 淳(3) 日大藤沢高
4位 1.75 浅葉 春(3) 横須賀高
5位 1.63 小林 翔(3) 山北高
6位 1.57 鎌形 圭佑(3) 慶応高
7位 1.57 戸田 一総(3) 光陵高
決勝
1位 4.60 青木 悠一郎(3) 慶応高
2位 4.30 池田 悠人(3) 横浜清風高
3位 4.30 木村 隼人(2) 横浜清風高
3位 4.30 生井 俊輔(3) 大和南高
5位 4.20 山崎 大和(3) 横浜清風高
6位 4.10 桐生 陽向(1) 希望ケ丘高
7位 4.10 加藤 悠真(2) 横須賀総合高
8位 3.90 北浜 凛太郎(1) 川崎橘高
9位 3.80 南雲 圭吾(2) 湘南学院高
9位 3.80 清瀬 太雅(3) 法政二高
11位 3.70 安藤 翼(1) 法政二高
決勝
1位 7.39 (3.0) 坂田 生成(3) 星槎国際湘南高
2位 7.19 (4.2) 三堀 謙悟(3) 小田原高
3位 7.18 (2.6) 青木 彰汰(3) 横須賀学院高
4位 7.18 (1.8) 海野 真斗(3) 横須賀学院高
5位 7.09 (2.8) 山下 遥平(3) 横浜市立金沢高
6位 7.08 (4.6) 吉田 頼人(3) 柏陽高
7位 7.03 (1.2) 井沢 丈路(3) 川崎橘高
8位 7.00 (2.8) 陣立 智弘(3) 柏陽高
9位 6.88 (2.4) 松本 諒(2) 法政二高
10位 6.88 (2.7) 吉良 光平(2) 桐蔭学園高
11位 6.78 (2.6) 赤川 諒(2) 平塚江南高
12位 6.72 (2.4) 辻野 直輝(2) 慶応湘南藤沢高
13位 6.71 (5.4) 塩田 成(3) 東海大附相模高
14位 6.59 (1.2) 高橋 颯太(2) 座間高
15位 6.57 (2.5) 田内 怜磨(2) 相洋高
16位 6.48 (1.8) 小山 匡悟(2) 東海大附相模高
17位 6.47 (1.5) 西森 琉希矢(2) 横須賀総合高
18位 6.47 (3.6) 佐々木 陽汰(2) 瀬谷西高
19位 6.46 (1.5) 福嶋 麻宏(2) 横須賀学院高
20位 6.42 (3.2) 大井 勇汰(3) 厚木北高
21位 6.38 (3.5) 亀田 悠良(2) 鶴嶺高
22位 6.38 (3.7) 又吉 真紗都(3) 菅高
23位 6.37 (3.2) 岩本 結基(2) 光陵高
24位 6.37 (3.3) 酒井 壮大(2) 大和南高
25位 6.34 (1.6) 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
26位 6.31 (2.4) 永田 悠太(2) 湘南高
27位 6.29 (1.2) 宮口 祐郎(3) 武相高
28位 6.28 (3.3) 佐々木 郁人(2) 小田原高
29位 6.27 (1.6) 米田 爽太(2) 日大藤沢高
30位 6.24 (1.3) 藤井 健至(1) 相洋高
31位 6.22 (1.6) 酒井 琉(2) 厚木北高
32位 6.20 (3.3) 松山 秀仁(2) 慶応高
33位 6.18 (3.3) 辻田 悠(2) 横浜清風高
34位 6.17 (2.4) 早川 信光(3) 横浜平沼高
35位 6.16 (2.4) 宮崎 翔(2) 相模原弥栄高
36位 6.12 (2.4) 石渡 和大(3) 荏田高
37位 6.06 (2.5) 木村 優人(3) 武相高
38位 6.06 (4.1) 矢野 旭(2) 横浜高
39位 6.06 (2.6) 笠岡 将也(3) 菅高
40位 5.77 (3.1) 山本 琉生(2) 逗子高
41位 5.67 (3.8) 岩松 海駆(2) 大磯高
42位 5.67 (2.4) 杉山 成利(3) 鶴嶺高
43位 5.48 (3.8) 長尾 亮祐(3) 伊勢原高
八種競技 1組
1位 6.64 (1.8) 達川 廉(3) 川崎橘高
2位 6.13 (3.8) 落合 直(3) 武相高
3位 6.10 (1.3) 鎌形 圭佑(3) 慶応高
4位 5.84 (0.5) 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
5位 5.82 (2.8) 倉部 彰土(3) 湘南高
6位 5.69 (1.6) 栄 淳(3) 日大藤沢高
八種競技 2組
1位 6.40 (2.4) 浅葉 春(3) 横須賀高
2位 6.38 (1.8) 伊東 祐輝(3) 湘南高
3位 6.29 (2.1) 戸田 一総(3) 光陵高
4位 6.13 (2.2) 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
5位 6.09 (3.0) 横川 笙馬(2) 横浜清風高
6位 6.07 (2.4) 小林 翔(3) 山北高
7位 6.06 (2.6) 南部 宏明(3) 法政二高
8位 5.98 (1.3) 後藤 直也(3) 川崎橘高
決勝
1位 14.57 (0.3) 山下 遥平(3) 横浜市立金沢高
2位 14.30 (1.5) 井沢 丈路(3) 川崎橘高
3位 14.14 (0.8) 塩田 成(3) 東海大附相模高
4位 14.01 (0.3) 渡辺 拓(3) 武相高
5位 13.81 (1.2) 佐々木 ギリェルミ(3) 金沢総合高
6位 13.73 (2.5) 笠岡 将也(3) 菅高
7位 13.58 (1.5) 宮本 遥斗(3) 菅高
8位 13.54 (0.5) 金成 悠司(1) 法政二高
9位 13.53 (1.8) 青木 彰汰(3) 横須賀学院高
10位 13.51 (1.4) 木村 颯太(3) 希望ケ丘高
11位 13.42 (0.8) 高橋 颯太(2) 座間高
12位 13.40 (1.7) 鈴木 健太(3) 湘南高
13位 13.35 (3.2) 柴田 夢叶(3) 横浜保土ケ谷中
14位 13.31 (0.0) 松本 琉依(3) 法政二高
15位 13.28 (0.9) 山中 健太(2) 旭丘高
16位 13.27 (0.8) 海野 真斗(3) 横須賀学院高
17位 13.12 (1.6) 三堀 謙悟(3) 小田原高
18位 13.09 (1.5) 本多 虹介(2) 横浜清風高
19位 12.99 (0.1) 土村 然大(3) 海老名高
20位 12.92 (0.7) 佐々木 陽汰(2) 瀬谷西高
21位 12.87 (2.1) 山内 大河(2) 法政二高
22位 12.84 (1.9) 赤羽 奎一郎(3) 横浜清風高
23位 12.83 (1.5) 若月 大輝(3) 横浜栄高
24位 12.74 (2.0) 小野 修吾(2) 相模田名高
25位 12.67 (1.3) 佐々木 琢磨(2) 荏田高
26位 12.65 (1.6) 赤川 諒(2) 平塚江南高
27位 12.59 (1.8) 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
28位 12.57 (0.6) 石崎 拓翔(2) 武相高
29位 12.56 (0.2) 小池 真ノ介(2) 荏田高
30位 12.51 (0.0) 和田 研人(2) 相模原弥栄高
31位 12.50 (0.1) 大井 勇汰(3) 厚木北高
32位 12.40 (1.8) 小山 匡悟(2) 東海大附相模高
33位 12.40 (0.8) 矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
34位 12.40 (2.1) 玉元 マサオエンリケタバタ(3) 武相高
35位 12.31 (0.9) 篠崎 晃軌(3) 小田原高
36位 12.20 (1.3) 辻田 悠(2) 横浜清風高
37位 12.15 (0.4) 渡部 友鷹(3) 相模田名高
決勝
1位 15.86 山田 暉斗(2) 法政二高
2位 14.71 佐藤 ロバートスティーブン(3) 星槎国際湘南高
3位 14.36 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
4位 13.98 斎藤 心音(3) 三浦学苑高
5位 13.88 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
6位 13.66 小川 祥来(3) 松陽高
7位 13.61 岩城 青空(3) 川崎橘高
8位 12.82 橋本 笙汰(2) 武相高
9位 12.63 上島 和也(2) 三浦学苑高
10位 12.45 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
11位 12.31 吹田 大知(3) 横浜清風高
12位 12.08 関 聡二郎(2) 法政二高
13位 11.79 梅沢 祥吾(3) 横浜市立金沢高
14位 11.67 氏家 泰河(3) 元石川高
15位 11.62 本城 偉大(3) 山北高
16位 11.42 下平 悠人(3) 法政二高
17位 11.21 岡 優我(3) 旭丘高
18位 11.16 川竹 大翔(3) 希望ケ丘高
19位 11.07 武笠 泰士(2) 伊志田高
20位 11.00 中村 啓(3) 綾瀬高
21位 10.92 葛西 健斗(3) 向上高
22位 10.89 石橋 巽博(3) 柏陽高
23位 10.82 杵渕 曽良(1) 旭丘高
24位 10.81 二羽 樹生(3) 麻生総合高
25位 10.77 須田 朝稀(2) 横浜清風高
26位 10.62 五十嵐 大輝(1) 川和高
27位 10.58 金野 日々喜(2) 武相高
八種競技
1位 11.71 落合 直(3) 武相高
2位 11.32 達川 廉(3) 川崎橘高
3位 11.11 南部 宏明(3) 法政二高
4位 10.91 後藤 直也(3) 川崎橘高
5位 9.94 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
6位 9.83 栄 淳(3) 日大藤沢高
7位 9.65 伊東 祐輝(3) 湘南高
8位 9.02 戸田 一総(3) 光陵高
9位 8.76 倉部 彰土(3) 湘南高
10位 8.72 浅葉 春(3) 横須賀高
11位 8.61 小林 翔(3) 山北高
12位 8.05 横川 笙馬(2) 横浜清風高
13位 7.86 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
14位 7.41 鎌形 圭佑(3) 慶応高
決勝
1位 46.96 佐藤 ロバートスティーブン(3) 星槎国際湘南高
2位 44.52 山田 暉斗(2) 法政二高
3位 40.10 氏家 泰河(3) 元石川高
4位 39.72 松崎 寿音(3) 元石川高
5位 37.29 岡 優我(3) 旭丘高
6位 37.28 中村 啓(3) 綾瀬高
7位 36.49 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
8位 35.51 岩城 青空(3) 川崎橘高
9位 35.30 大元 翔太(2) 旭丘高
10位 33.94 飯田 拓彦(3) 桐蔭学園高
11位 33.62 橋本 笙汰(2) 武相高
12位 33.55 由川 瑛陸(3) 法政二高
13位 32.98 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
14位 32.04 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
15位 31.85 森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
16位 31.44 川竹 大翔(3) 希望ケ丘高
17位 30.93 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
18位 30.77 沼尻 大和(3) 横須賀高
19位 30.73 小川 祥来(3) 松陽高
20位 29.88 山本 樹大(3) 愛川高
21位 29.80 葛西 健斗(3) 向上高
22位 29.35 小林 晋大(3) 有馬高
23位 28.96 下平 悠人(3) 法政二高
24位 27.84 金野 日々喜(2) 武相高
25位 26.96 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
26位 26.85 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
27位 26.46 佐藤 璃久(2) 武相高
28位 26.30 緑川 滉也(2) 有馬高
29位 25.27 市川 大晴(2) 横浜商大高
30位 25.10 菅野 七輝(3) 横浜商大高
31位 24.01 中村 健忍郎(2) 日大藤沢高
32位 23.40 高村 弘毅(2) 森村学園高
33位 22.31 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
34位 22.04 長島 恭兵(3) 吉田島高
35位 22.01 鈴木 翔大(2) 山北高
36位 20.96 宮内 大輝(2) 藤沢工科高
37位 20.86 水落 功(3) 横浜保土ケ谷中
38位 19.85 斎藤 蒼大(1) 横須賀学院高
39位 18.12 葛西 健司(2) 横須賀高
決勝
1位 54.95 兼平 涼一(3) 金沢総合高
2位 47.54 中込 佑多(3) 小田原城北工高
3位 42.54 深川 大輔(3) 横須賀総合高
4位 38.93 松嶋 優弥(2) 藤沢工科高
5位 37.91 沢藤 叶羽(2) 横須賀総合高
6位 37.49 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
7位 35.07 斎藤 ケン(3) 川崎工科高
8位 32.15 上林 勇太(2) 金沢総合高
9位 30.31 大村 匠人(2) 小田原城北工高
10位 28.17 井出 拓磨(2) 足柄高
11位 25.70 杉本 寛大(2) 藤沢清流高
12位 20.95 細谷 啓太(3) 東海大附相模高
決勝
1位 58.13 清野 大(3) 厚木東高
2位 56.84 加藤 伊笛(3) 小田原城北工高
3位 56.28 岡 優我(3) 旭丘高
4位 54.80 梅沢 祥吾(3) 横浜市立金沢高
5位 52.54 葛西 健斗(3) 向上高
6位 51.85 関 聡二郎(2) 法政二高
7位 51.09 松田 涼汰(2) 武相高
8位 51.01 飯塚 透(2) 川崎工科高
9位 49.18 大喜田 慶悟(3) 法政二高
10位 48.25 関盛 吉修(2) 藤沢西高
11位 47.53 木村 一之心(3) 厚木北高
12位 46.24 長谷川 颯(2) 綾瀬高
13位 45.87 桐越 太陽(3) 神奈川総産高
14位 44.42 真先 英輔(3) 海老名高
15位 44.40 福成 栄二(2) 武相高
16位 43.91 福岡 友也(3) 横浜桜丘高
17位 43.75 加藤 尚也(3) 小田原城北工高
18位 43.39 福田 涼馬(3) 海老名高
19位 43.11 鈴木 一隆(3) 桐光学園高
20位 42.28 戸北 宗一郎(3) 横浜平沼高
21位 42.00 池田 晃汰(3) 旭高
22位 41.66 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
23位 41.36 水落 功(3) 横浜保土ケ谷中
24位 41.08 本城 偉大(3) 山北高
25位 40.91 宮内 大輝(2) 藤沢工科高
26位 40.78 鈴木 天馬(2) 法政二高
27位 39.18 武田 大輝(3) 厚木東高
28位 38.23 田口 健太郎(3) 霧が丘高
29位 38.16 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
30位 37.83 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
31位 37.39 小沼 春輝(3) 日大藤沢高
32位 36.96 江頭 健太(3) 海老名高
33位 35.88 市川 拓実(3) 城山高
34位 34.86 大倉 豪斗(3) 三浦学苑高
35位 34.50 門松 優瑚(2) 小田原東高
36位 34.29 和田 光志朗(3) 港北高
37位 34.25 滋野 珠羽(2) 日大高
38位 33.88 徳岡 将吾(3) 追浜高
39位 32.33 五十嵐 大輝(1) 川和高
40位 29.48 鈴木 友也(3) 横浜学園高
41位 28.36 石川 凛(3) 三浦学苑高
八種競技
1位 48.74 伊東 祐輝(3) 湘南高
2位 46.64 落合 直(3) 武相高
3位 44.84 達川 廉(3) 川崎橘高
4位 44.29 南部 宏明(3) 法政二高
5位 41.58 戸田 一総(3) 光陵高
6位 40.14 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
7位 39.83 後藤 直也(3) 川崎橘高
8位 39.02 倉部 彰土(3) 湘南高
9位 32.13 栄 淳(3) 日大藤沢高
10位 31.46 浅葉 春(3) 横須賀高
11位 31.43 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
12位 29.97 小林 翔(3) 山北高
13位 28.54 鎌形 圭佑(3) 慶応高
14位 24.71 横川 笙馬(2) 横浜清風高
決勝
1位 5212 達川 廉(3) 川崎橘高
2位 5177 伊東 祐輝(3) 湘南高
3位 5096 落合 直(3) 武相高
4位 5043 南部 宏明(3) 法政二高
5位 4569 戸田 一総(3) 光陵高
6位 4531 栄 淳(3) 日大藤沢高
7位 4504 浅葉 春(3) 横須賀高
8位 4492 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
9位 4477 倉部 彰土(3) 湘南高
10位 4389 鎌形 圭佑(3) 慶応高
11位 4362 小林 翔(3) 山北高
12位 4281 後藤 直也(3) 川崎橘高
13位 3976 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 12.96 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 12.97 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
3位 13.14 井上 彩夢(3) 麻溝台高
4位 13.15 成田 沙紀(3) 湘南学院高
5位 13.28 中島 美咲(3) 日大藤沢高
6位 13.55 中村 舞花(1) 西湘高
7位 13.65 宇佐美 なつみ(3) 光明学園相模原高
8位 13.75 山崎 ここみ(3) 橋本高
予選 2組 (-5.2)
1位 13.05 長田 香音(3) 東海大附相模高
2位 13.18 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
3位 13.39 古舘 美結(2) 相洋高
4位 13.54 伊藤 早織(3) 法政二高
5位 13.61 藤田 陽(3) 鵠沼高
6位 13.80 加山 奈那依(2) 横浜清風高
7位 13.96 菊島 里咲(3) 洗足学園高
8位 14.11 植木 遼子(2) 厚木西高
予選 3組 (-1.5)
1位 12.70 和田 涼華(3) 上溝南高
2位 12.72 石井 美有(1) 法政二高
3位 12.97 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
4位 13.22 高村 美奈(2) 霧が丘高
5位 13.24 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
6位 13.34 大石 有香(3) 柏陽高
7位 13.42 小泉 萌夏(3) 藤沢西高
予選 4組 (-3.4)
1位 12.62 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
2位 12.68 山下 帆南(3) 横浜市立金沢高
3位 13.48 阿部 桃子(3) 旭高
4位 13.56 三村 奈々絵(3) 霧が丘高
5位 13.57 桜沢 結(2) 麻溝台高
6位 13.63 森野 円馨(2) 湘南高
予選 5組 (-1.4)
1位 13.02 阿部 真由子(3) 市川崎高
2位 13.06 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
3位 13.09 押田 萌(3) 相模原総合高
4位 13.38 佐々木 呼子(3) 湘南学園高
5位 13.68 笛木 品乃(3) 関東学院六浦高
6位 13.73 和気 璃奈(3) 横須賀学院高
7位 13.77 小宮 美帆(2) 高浜高
予選 6組 (-2.8)
1位 12.93 下出 朝陽(3) 法政二高
2位 12.98 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
3位 13.26 小林 珠花(1) 洗足学園高
4位 13.30 尾崎 里紗(3) 慶応湘南藤沢高
5位 13.36 鴨志田 和佳奈(3) 大船高
6位 13.53 山本 絢乃(3) 西湘高
7位 13.94 中村 瞳(2) 相模原中等高
予選 7組 (-1.4)
1位 12.30 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高
2位 13.08 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
3位 13.15 青山 朋未(2) 旭丘高
4位 13.16 松谷 明歩(3) 金沢総合高
5位 13.23 広田 みのか(3) 藤沢西高
6位 13.33 八田 さくら(2) 港北高
7位 13.38 杉村 汐菜(2) 高浜高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 12.39 山下 帆南(3) 横浜市立金沢高
2位 12.61 和田 涼華(3) 上溝南高
3位 12.68 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
4位 12.79 下出 朝陽(3) 法政二高
5位 12.89 古舘 美結(2) 相洋高
6位 12.97 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
7位 13.00 押田 萌(3) 相模原総合高
8位 13.15 成田 沙紀(3) 湘南学院高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 12.40 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
2位 12.46 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
3位 12.60 石井 美有(1) 法政二高
4位 12.94 奥 珠杏(2) 相洋高
5位 12.99 松谷 明歩(3) 金沢総合高
6位 13.00 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
7位 13.12 井上 彩夢(3) 麻溝台高
8位 13.21 阿部 桃子(3) 旭高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 12.12 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高
2位 12.54 長田 香音(3) 東海大附相模高
3位 12.78 阿部 真由子(3) 市川崎高
4位 12.86 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
5位 12.94 小林 珠花(1) 洗足学園高
6位 13.10 青山 朋未(2) 旭丘高
7位 13.11 高村 美奈(2) 霧が丘高
8位 13.18 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
決勝 (-2.0)
1位 12.21 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高
2位 12.48 山下 帆南(3) 横浜市立金沢高
3位 12.57 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
4位 12.62 和田 涼華(3) 上溝南高
5位 12.64 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
6位 12.71 長田 香音(3) 東海大附相模高
7位 12.80 石井 美有(1) 法政二高
8位 12.83 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
予選 1組 (0.3)
1位 25.58 福島 揺(2) 法政二高
2位 25.84 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
3位 26.71 東吉 美里(3) 川崎橘高
4位 27.01 八木 美裕(3) 生田高
5位 27.06 木原 夢芽(3) 荏田高
6位 27.19 青山 朋未(2) 旭丘高
7位 27.33 三村 奈々絵(3) 霧が丘高
8位 28.71 船場 紅葉(2) 橋本高
予選 2組 (-1.5)
1位 25.57 安井 麻里花(3) 相洋高
2位 25.96 今井 亜由奈(3) 桐蔭学園高
3位 26.58 和田 涼華(3) 上溝南高
4位 26.72 福島 由季(3) 荏田高
5位 27.02 佐々木 呼子(3) 湘南学園高
6位 27.08 小柳 芽以(3) 横浜緑ケ丘高
7位 27.39 日高 舞桜(1) 海老名高
8位 27.96 和気 璃奈(3) 横須賀学院高
予選 3組 (-1.3)
1位 25.91 植田 優菜(3) 湘南高
2位 26.09 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
3位 26.72 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
4位 26.97 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
5位 27.16 井上 彩夢(3) 麻溝台高
6位 27.44 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
7位 28.38 大竹 かすみ(2) 川崎橘高
予選 4組 (-0.9)
1位 26.41 野呂 楓(3) 川崎橘高
2位 26.42 二宮 綾音(3) 相洋高
3位 26.71 小林 珠花(1) 洗足学園高
4位 26.82 八田 さくら(2) 港北高
5位 27.08 小松 凛花(3) 湘南工科大附高
6位 27.23 松谷 明歩(3) 金沢総合高
7位 27.86 加山 奈那依(2) 横浜清風高
8位 27.87 棚木 彩乃(3) 麻布大附高
予選 5組 (-0.9)
1位 25.44 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高
2位 26.59 石井 香奈(1) 法政二高
3位 26.62 佐藤 愛羅(2) 大船高
4位 27.35 成田 沙紀(3) 湘南学院高
5位 28.00 笛木 品乃(3) 関東学院六浦高
予選 6組 (-1.1)
1位 26.28 山下 帆南(3) 横浜市立金沢高
2位 26.63 押田 萌(3) 相模原総合高
3位 26.66 石川 日菜(3) 東海大附相模高
4位 27.22 鴨志田 和佳奈(3) 大船高
5位 27.69 田中 愛梨(1) 日大藤沢高
6位 27.95 中村 舞花(1) 西湘高
7位 28.27 前田 祐香(3) 平塚江南高
予選 7組 (-1.2)
1位 25.89 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(3) 相模原弥栄高
2位 26.01 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
3位 26.85 清水 美甫(2) 中大附横浜高
4位 26.98 江沢 彩夏(3) 横浜桜丘高
5位 27.17 森野 円馨(2) 湘南高
6位 27.70 甘粕 夢彩(2) 藤沢清流高
7位 27.95 日渡 さつき(3) 麻布大附高
準決勝 1組 (-1.9)
1位 25.34 福島 揺(2) 法政二高
2位 25.64 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(3) 相模原弥栄高
3位 25.91 二宮 綾音(3) 相洋高
4位 26.24 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
5位 26.42 和田 涼華(3) 上溝南高
6位 26.69 佐藤 愛羅(2) 大船高
7位 26.77 福島 由季(3) 荏田高
準決勝 2組 (0.0)
1位 25.33 植田 優菜(3) 湘南高
2位 25.38 安井 麻里花(3) 相洋高
3位 25.52 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
4位 26.05 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
5位 26.19 押田 萌(3) 相模原総合高
6位 26.30 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
7位 26.76 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
8位 26.81 東吉 美里(3) 川崎橘高
準決勝 3組 (-2.0)
1位 24.73 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高
2位 25.40 山下 帆南(3) 横浜市立金沢高
3位 25.68 野呂 楓(3) 川崎橘高
4位 25.99 今井 亜由奈(3) 桐蔭学園高
5位 26.17 石井 香奈(1) 法政二高
6位 26.52 小林 珠花(1) 洗足学園高
7位 26.64 石川 日菜(3) 東海大附相模高
8位 26.68 八田 さくら(2) 港北高
決勝 (-0.9)
1位 24.62 鶴沢 亜里紗(3) 相洋高
2位 25.20 安井 麻里花(3) 相洋高
3位 25.29 植田 優菜(3) 湘南高
4位 25.32 山下 帆南(3) 横浜市立金沢高
5位 25.33 福島 揺(2) 法政二高
6位 25.49 笹路 まひな(3) 東海大附相模高
7位 25.60 野呂 楓(3) 川崎橘高
8位 25.82 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(3) 相模原弥栄高
七種競技 1組 (-1.1)
1位 27.18 及川 理子(1) 法政二高
2位 27.19 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
3位 27.63 阿部 桃子(3) 旭高
4位 27.81 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
5位 28.03 森 成葉(2) 川崎橘高
6位 28.86 斎木 萌(3) 東海大附相模高
七種競技 2組 (-2.5)
1位 27.20 高橋 想(3) 川崎橘高
2位 27.90 大木 彩芽(3) 麻溝台高
3位 28.19 林田 優香(3) 森村学園高
4位 28.87 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
5位 29.15 柴山 優里(3) 湘南学園高
6位 29.52 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
七種競技 3組 (-0.5)
1位 27.32 円子 さくら(3) 川崎橘高
2位 28.53 大槻 南奈(1) 法政二高
3位 28.85 田村 碧海(3) 湘南高
4位 28.96 佐藤 れいら(2) 旭高
5位 29.16 杉田 優紀(2) 座間高
6位 29.33 片山 萌香(2) 有馬高
予選 1組
1位 59.23 二宮 綾音(3) 相洋高
2位 59.33 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
3位 59.47 金田 珠枝(3) 新栄高
4位 62.24 羽根 千慧(2) 日大藤沢高
5位 62.98 鹿山 美琴(2) 追浜高
6位 64.07 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
7位 64.60 松原 千夜(3) 山北高
予選 2組
1位 58.19 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(3) 相模原弥栄高
2位 62.05 江沢 彩夏(3) 横浜桜丘高
3位 62.39 奥野 日和(3) 荏田高
4位 62.57 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
5位 62.89 水野 奈苗(2) 平塚学園高
6位 64.40 甘粕 夢彩(2) 藤沢清流高
7位 65.11 石田 彩香(2) 市高津高
予選 3組
1位 59.05 服部 咲季(3) 相洋高
2位 62.19 和田 久美子(2) 東海大附相模高
3位 62.47 樋口 さくら(3) 川崎橘高
4位 62.79 加藤 瑠華(3) 藤沢総合高
5位 63.06 小松 凛花(3) 湘南工科大附高
6位 64.29 和田 望来(2) 大船高
7位 64.44 日高 舞桜(1) 海老名高
予選 4組
1位 59.67 伊藤 萌夏(3) 慶応湘南藤沢高
2位 59.78 安部 奏美(3) 希望ケ丘高
3位 60.90 益田 朱莉(3) 茅ケ崎北陵高
4位 61.12 福島 由季(3) 荏田高
5位 61.76 金子 葵(2) 港北高
6位 63.28 横田 鈴奈(3) 座間高
7位 64.50 日渡 さつき(3) 麻布大附高
予選 5組
1位 60.31 植田 優菜(3) 湘南高
2位 60.67 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
3位 62.03 東吉 美里(3) 川崎橘高
4位 62.42 山田 千愛(3) 横浜市立金沢高
5位 62.95 河野 莉衣那(2) 相模原高
6位 64.54 滝 瞳美(2) 洗足学園高
予選 6組
1位 60.25 長崎 真優(3) 希望ケ丘高
2位 60.87 鈴野 ゆり(2) 東海大附相模高
3位 61.03 山本 凛(2) 川和高
4位 63.01 宮内 晴加(3) 桐蔭学園高
5位 63.78 八木 美裕(3) 生田高
6位 63.90 渡辺 ちひろ(3) 横浜市立金沢高
7位 65.67 大城 ももか(3) 有馬高
予選 7組
1位 58.73 新田 望(3) 法政二高
2位 58.88 光井 梨乃(2) 相洋高
3位 59.59 待鳥 紗英(2) 厚木高
4位 60.14 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
5位 61.96 長瀬 明日香(3) 柏陽高
6位 62.45 秋元 明奈(3) 上溝南高
7位 63.63 深沢 希(3) 桐蔭学園高
予選 8組
1位 59.73 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
2位 60.45 浅尾 晴香(2) 港北高
3位 60.73 高橋 ひより(2) 白鵬女高
4位 62.48 深沢 菜帆(3) 鵠沼高
5位 63.81 杉崎 妃香(3) 向上高
6位 63.87 笛木 品乃(3) 関東学院六浦高
7位 65.69 今田 朱香(3) 上溝南高
準決勝 1組
1位 57.80 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(3) 相模原弥栄高
2位 57.95 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
3位 58.09 光井 梨乃(2) 相洋高
4位 60.22 待鳥 紗英(2) 厚木高
5位 60.79 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
6位 61.00 浅尾 晴香(2) 港北高
7位 61.35 福島 由季(3) 荏田高
8位 61.58 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
準決勝 2組
1位 57.83 服部 咲季(3) 相洋高
2位 58.61 長崎 真優(3) 希望ケ丘高
3位 60.13 和田 久美子(2) 東海大附相模高
4位 60.42 山本 凛(2) 川和高
5位 60.64 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
6位 61.05 伊藤 萌夏(3) 慶応湘南藤沢高
7位 61.11 江沢 彩夏(3) 横浜桜丘高
8位 61.68 益田 朱莉(3) 茅ケ崎北陵高
準決勝 3組
1位 57.60 新田 望(3) 法政二高
2位 57.69 安部 奏美(3) 希望ケ丘高
3位 57.77 二宮 綾音(3) 相洋高
4位 57.89 植田 優菜(3) 湘南高
5位 60.47 金田 珠枝(3) 新栄高
6位 61.27 鈴野 ゆり(2) 東海大附相模高
7位 61.56 高橋 ひより(2) 白鵬女高
8位 62.09 金子 葵(2) 港北高
決勝
1位 55.99 新田 望(3) 法政二高
2位 56.41 服部 咲季(3) 相洋高
3位 56.76 二宮 綾音(3) 相洋高
4位 57.14 安部 奏美(3) 希望ケ丘高
5位 57.15 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(3) 相模原弥栄高
6位 57.24 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
7位 57.53 長崎 真優(3) 希望ケ丘高
8位 58.06 植田 優菜(3) 湘南高
予選 1組
1位 2.26.44 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.26.75 佐野 みのり(2) 横須賀高
3位 2.27.05 渡辺 ちひろ(3) 横浜市立金沢高
4位 2.27.99 松原 千夜(3) 山北高
5位 2.28.73 滝 瞳美(2) 洗足学園高
6位 2.30.98 太田 楓(1) 慶応湘南藤沢高
7位 2.33.62 浅倉 沙雪(3) 森村学園高
予選 2組
1位 2.23.65 金田 珠枝(3) 新栄高
2位 2.23.69 宮内 晴加(3) 桐蔭学園高
3位 2.23.69 元木 紅葉(3) 荏田高
4位 2.23.75 松本 和奏(3) 横浜市立金沢高
5位 2.28.67 滝口 なずな(3) 平塚中等高
6位 2.30.36 杉崎 和佳(3) 横浜商高
7位 2.30.85 渡辺 千尋(2) 鎌倉高
予選 3組
1位 2.21.09 岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
2位 2.21.31 藤 陽由(1) 相洋高
3位 2.22.13 井本 梓(2) 座間高
4位 2.22.47 椎野 莉子(1) 秦野高
5位 2.22.69 西田 愛菜(3) 元石川高
6位 2.30.47 柳川 沙良(3) 二宮高
7位 2.31.12 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
8位 2.33.56 武田 心暖(2) 日大藤沢高
予選 4組
1位 2.24.62 近藤 希美(1) 東海大附相模高
2位 2.24.73 進藤 小春(2) 川崎橘高
3位 2.24.88 増田 晴夏(2) 相洋高
4位 2.25.23 浦添 千章(1) 湘南高
5位 2.27.67 加藤 瑠華(3) 藤沢総合高
6位 2.27.93 伊藤 杏莉(2) 鎌倉高
7位 2.28.18 沼沢 侑花(3) 元石川高
8位 2.28.51 深沢 希(3) 桐蔭学園高
予選 5組
1位 2.20.14 服部 咲季(3) 相洋高
2位 2.22.54 西舘 瑠菜(2) 川崎橘高
3位 2.22.63 津田 柚香(3) 横須賀高
4位 2.22.79 秋元 明奈(3) 上溝南高
5位 2.28.08 坂巻 万里奈(3) 柏陽高
6位 2.28.43 川部 菜々美(2) 海老名高
7位 2.30.76 津藤 未夢(2) 三浦学苑高
予選 6組
1位 2.22.57 新田 望(3) 法政二高
2位 2.22.95 河野 莉衣那(2) 相模原高
3位 2.23.17 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
4位 2.24.18 池上 瑠花(3) 菅高
5位 2.26.70 横田 鈴奈(3) 座間高
6位 2.28.86 林 わこ(2) 湘南高
7位 2.30.49 金子 真歩(3) 横浜市立金沢高
予選 7組
1位 2.22.86 古田島 彩(1) 白鵬女高
2位 2.23.50 原田 果林(2) 大磯高
3位 2.23.61 細谷 美鈴(3) 川崎橘高
4位 2.23.65 佐藤 汐莉(2) 法政二高
5位 2.25.23 畠中 さくら(3) 森村学園高
6位 2.26.20 秋元 寛奈(3) 上溝南高
7位 2.29.48 藤沢 那月(2) 大船高
8位 2.38.11 門脇 有祈子(1) 洗足学園高
準決勝 1組
1位 2.17.14 新田 望(3) 法政二高
2位 2.17.29 古田島 彩(1) 白鵬女高
3位 2.20.01 西舘 瑠菜(2) 川崎橘高
4位 2.20.36 井本 梓(2) 座間高
5位 2.20.56 増田 晴夏(2) 相洋高
6位 2.23.39 河野 莉衣那(2) 相模原高
7位 2.24.13 椎野 莉子(1) 秦野高
8位 2.24.41 津田 柚香(3) 横須賀高
準決勝 2組
1位 2.17.46 進藤 小春(2) 川崎橘高
2位 2.17.50 金田 珠枝(3) 新栄高
3位 2.17.94 藤 陽由(1) 相洋高
4位 2.18.29 岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
5位 2.21.93 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
6位 2.25.72 西田 愛菜(3) 元石川高
7位 2.29.42 原田 果林(2) 大磯高
準決勝 3組
1位 2.16.27 服部 咲季(3) 相洋高
2位 2.16.94 高橋 ひより(2) 白鵬女高
3位 2.19.09 近藤 希美(1) 東海大附相模高
4位 2.19.17 佐野 みのり(2) 横須賀高
5位 2.20.33 元木 紅葉(3) 荏田高
6位 2.22.78 細谷 美鈴(3) 川崎橘高
7位 2.23.06 秋元 明奈(3) 上溝南高
決勝
1位 2.12.46 服部 咲季(3) 相洋高
2位 2.12.46 新田 望(3) 法政二高
3位 2.16.05 高橋 ひより(2) 白鵬女高
4位 2.16.38 進藤 小春(2) 川崎橘高
5位 2.16.56 金田 珠枝(3) 新栄高
6位 2.16.59 古田島 彩(1) 白鵬女高
7位 2.16.86 藤 陽由(1) 相洋高
8位 2.18.89 岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
七種競技 1組
1位 2.35.47 佐藤 れいら(2) 旭高
2位 2.37.01 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
3位 2.39.38 林田 優香(3) 森村学園高
4位 2.48.25 片山 萌香(2) 有馬高
5位 2.50.82 杉田 優紀(2) 座間高
6位 2.53.99 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
7位 2.56.44 大槻 南奈(1) 法政二高
8位 2.57.92 斎木 萌(3) 東海大附相模高
9位 2.58.80 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
七種競技 2組
1位 2.24.92 高橋 想(3) 川崎橘高
2位 2.29.08 円子 さくら(3) 川崎橘高
3位 2.39.40 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
4位 2.39.88 阿部 桃子(3) 旭高
5位 2.43.56 森 成葉(2) 川崎橘高
6位 2.43.68 田村 碧海(3) 湘南高
7位 2.43.98 及川 理子(1) 法政二高
8位 2.48.85 大木 彩芽(3) 麻溝台高
9位 2.54.32 柴山 優里(3) 湘南学園高
予選 1組
1位 4.42.78 宮下 優羽(2) 川崎橘高
2位 4.47.29 岡 夢乃(2) 白鵬女高
3位 4.48.90 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
4位 4.55.58 佐野 みのり(2) 横須賀高
5位 4.58.27 井本 梓(2) 座間高
6位 5.04.23 池上 瑠花(3) 菅高
7位 5.05.64 町田 麗凪(3) 横浜清風高
8位 5.07.75 尾崎 舞佳(3) 相模原中等高
9位 5.08.06 新田 響(2) 相洋高
10位 5.11.47 長久保 りな(2) 港北高
11位 5.15.82 白倉 希海(3) 藤沢西高
12位 5.17.74 磯崎 千晴(3) 足柄高
予選 2組
1位 4.51.85 古田島 彩(1) 白鵬女高
2位 4.53.10 小倉 紘(2) 川崎橘高
3位 4.54.37 新井 沙希(3) 秦野高
4位 4.56.08 松本 和奏(3) 横浜市立金沢高
5位 4.59.14 杉本 桃香(1) 三浦学苑高
6位 5.01.06 田中 小春(1) 旭丘高
7位 5.03.07 堀 純花(3) 湘南台高
8位 5.03.71 八ケ代 真央(3) 藤沢西高
9位 5.06.26 鶴田 向(3) 山手学院高
10位 5.07.57 秋元 寛奈(3) 上溝南高
11位 5.08.15 原田 果林(2) 大磯高
12位 5.12.19 岩田 唯(3) 海老名高
13位 5.13.59 松原 千夜(3) 山北高
予選 3組
1位 4.51.78 千葉 祐希乃(3) 東海大附相模高
2位 4.51.93 山村 心弥(1) 白鵬女高
3位 4.52.32 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
4位 4.53.82 川村 穂香(3) 鵠沼高
5位 4.55.45 佐藤 結衣(3) 百合丘高
6位 4.57.17 原田 海羽(2) 湘南工科大附高
7位 4.59.56 小川 凛(3) 山北高
8位 5.02.56 榎原 杏里(3) 山手学院高
9位 5.03.05 高見 薫(2) 横浜平沼高
10位 5.04.11 椎野 莉子(1) 秦野高
11位 5.07.51 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
12位 5.12.87 十川 愛海(3) 慶応湘南藤沢高
予選 4組
1位 4.44.87 金子 陽向(3) 川崎橘高
2位 4.53.80 近藤 希美(1) 東海大附相模高
3位 4.53.95 斎藤 真歩(3) 法政二高
4位 4.58.31 俵 菜月(2) 藤沢西高
5位 4.59.46 市川 有紗(3) 市ケ尾高
6位 5.05.28 竹内 空海(2) 光陵高
7位 5.06.15 川部 菜々美(2) 海老名高
8位 5.06.60 東 玲実(3) 中大附横浜高
9位 5.10.30 沼沢 侑花(3) 元石川高
10位 5.19.39 渡辺 千尋(2) 鎌倉高
11位 5.20.03 高崎 茉実(3) 日大藤沢高
12位 5.20.14 信桜 翠(2) 荏田高
決勝
1位 4.27.32 金子 陽向(3) 川崎橘高
2位 4.28.52 岡 夢乃(2) 白鵬女高
3位 4.35.44 宮下 優羽(2) 川崎橘高
4位 4.35.93 近藤 希美(1) 東海大附相模高
5位 4.36.84 古田島 彩(1) 白鵬女高
6位 4.38.24 小倉 紘(2) 川崎橘高
7位 4.40.12 山村 心弥(1) 白鵬女高
8位 4.40.13 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
9位 4.49.11 斎藤 真歩(3) 法政二高
10位 4.49.21 千葉 祐希乃(3) 東海大附相模高
11位 4.52.03 佐野 みのり(2) 横須賀高
12位 4.53.38 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
13位 4.53.62 川村 穂香(3) 鵠沼高
14位 4.53.97 新井 沙希(3) 秦野高
15位 5.00.45 佐藤 結衣(3) 百合丘高
予選 1組
1位 10.12.48 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 10.18.00 伊藤 南美(3) 川崎橘高
3位 10.18.00 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
4位 10.18.37 村上 彩楽(2) 川崎橘高
5位 10.24.18 新井 沙希(3) 秦野高
6位 10.25.18 丸橋 杏(2) 法政二高
7位 10.26.18 丹羽 桜(2) 法政二高
8位 10.28.30 千葉 祐希乃(3) 東海大附相模高
9位 10.32.15 原田 海羽(2) 湘南工科大附高
10位 10.34.77 川村 穂香(3) 鵠沼高
11位 10.40.28 佐野 光紀(3) 東海大附相模高
12位 10.41.63 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
13位 10.41.87 新田 響(2) 相洋高
14位 10.44.47 尾崎 舞佳(3) 相模原中等高
15位 10.46.01 榎原 杏里(3) 山手学院高
16位 10.46.03 野口 菜月(3) 荏田高
17位 10.50.08 市川 有紗(3) 市ケ尾高
18位 10.51.73 小川 凛(3) 山北高
19位 11.10.76 長久保 りな(2) 港北高
20位 11.18.86 筒井 海咲(2) 横須賀高
21位 11.18.92 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
22位 11.24.07 栗本 優咲(2) 追浜高
23位 11.31.04 八ケ代 真央(3) 藤沢西高
24位 11.35.76 小泉 真菜(3) 桐光学園高
25位 11.52.55 荻野 愛子(3) 麻溝台高
26位 12.04.69 栗原 彩悦(1) 洗足学園高
27位 12.15.81 苗村 梨子(2) 平塚江南高
予選 2組
1位 10.17.64 金子 陽向(3) 川崎橘高
2位 10.34.37 杉本 桃香(1) 三浦学苑高
3位 10.36.06 山村 心弥(1) 白鵬女高
4位 10.39.24 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
5位 10.41.81 堀 純花(3) 湘南台高
6位 10.42.27 銅木 瞳(3) 法政二高
7位 10.42.35 俵 菜月(2) 藤沢西高
8位 10.42.80 佐藤 結衣(3) 百合丘高
9位 10.44.84 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
10位 10.46.45 田中 小春(1) 旭丘高
11位 10.48.81 町田 麗凪(3) 横浜清風高
12位 10.48.86 的場 美遼(2) 三浦学苑高
13位 10.52.99 竹内 空海(2) 光陵高
14位 10.53.84 高見 薫(2) 横浜平沼高
15位 10.55.63 鶴田 向(3) 山手学院高
16位 11.00.22 上島 萌永(3) 柏陽高
17位 11.02.16 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
18位 11.17.81 青山 桃子(3) 相洋高
19位 11.25.64 河口 緋留妃(2) 相模原中等高
20位 11.31.22 十川 愛海(3) 慶応湘南藤沢高
21位 11.47.67 伊勢田 菜智(3) 山北高
22位 11.52.63 浅岡 莉子(3) 桐光学園高
23位 11.56.83 山崎 柚杏(2) 平塚江南高
24位 12.07.46 柏木 愛美(3) 足柄高
25位 12.08.25 中山 愛里(3) 平塚学園高
決勝
1位 9.36.58 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 9.37.62 金子 陽向(3) 川崎橘高
3位 9.43.69 村上 彩楽(2) 川崎橘高
4位 9.54.42 伊藤 南美(3) 川崎橘高
5位 10.09.64 山村 心弥(1) 白鵬女高
6位 10.10.51 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
7位 10.22.52 新井 沙希(3) 秦野高
8位 10.25.88 丸橋 杏(2) 法政二高
9位 10.26.96 川村 穂香(3) 鵠沼高
10位 10.29.45 丹羽 桜(2) 法政二高
11位 10.30.14 杉本 桃香(1) 三浦学苑高
12位 10.30.35 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
13位 10.30.39 俵 菜月(2) 藤沢西高
14位 10.31.40 千葉 祐希乃(3) 東海大附相模高
15位 10.44.98 佐藤 結衣(3) 百合丘高
16位 10.45.27 堀 純花(3) 湘南台高
17位 10.46.44 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
18位 10.48.86 新田 響(2) 相洋高
19位 10.49.26 銅木 瞳(3) 法政二高
20位 10.52.02 原田 海羽(2) 湘南工科大附高
21位 10.57.76 佐野 光紀(3) 東海大附相模高
22位 11.00.70 尾崎 舞佳(3) 相模原中等高
23位 11.03.97 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
24位 11.11.17 榎原 杏里(3) 山手学院高
予選 1組 (-1.4)
1位 15.61 山崎 凪咲(2) 相洋高
2位 16.18 竹内 菜月(2) 横須賀学院高
3位 16.66 小柳 奈央(3) 横浜緑ケ丘高
4位 16.99 氏家 史華(1) 相模原中等高
5位 17.49 君塚 心優(1) 洗足学園高
6位 19.01 川辺 蒼巴(2) 七里ガ浜高
7位 22.18 工藤 沙樹(2) 横浜商大高
予選 2組 (0.0)
1位 14.00 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 16.02 山本 絢乃(3) 西湘高
3位 16.46 真貝 梨子(2) 荏田高
4位 17.08 河上 愛結(2) 東海大附相模高
5位 17.41 大塚 紗輝(3) 相模原弥栄高
6位 17.76 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
予選 3組 (-0.2)
1位 15.52 上前 実玖(3) 法政二高
2位 15.88 上原 沙彩(3) 横須賀総合高
3位 16.26 市毛 美穂(3) 横浜翠嵐高
4位 16.31 武田 麻衣(3) 元石川高
5位 16.41 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
6位 16.76 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
7位 17.48 菊川 美柚菜(2) 新城高
8位 17.63 坂井 愛夢(3) 鶴見高
予選 4組 (0.3)
1位 14.42 安井 麻里花(3) 相洋高
2位 15.98 広田 みのか(3) 藤沢西高
3位 16.03 福井 紗瑛(3) 東海大附相模高
4位 16.45 橋詰 奏美(3) 荏田高
5位 17.68 境谷 二千翔(2) 市高津高
6位 17.83 プロム ラチャーナ(3) 愛川高
7位 19.08 大市 真波(2) 七里ガ浜高
予選 5組 (0.1)
1位 14.92 和田 咲良(1) 東海大附相模高
2位 14.93 近藤 彩夏(3) 川崎橘高
3位 15.81 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
4位 16.33 飯田 千春(3) 川和高
5位 16.69 小嶋 美結(1) 洗足学園高
6位 17.04 佐藤 未唯(2) 旭高
7位 17.87 植木 遼子(2) 厚木西高
8位 19.03 大野 夏歩(2) 小田原高
予選 6組 (-0.2)
1位 14.95 小林 夏子(2) 法政二高
2位 15.28 金丸 穂乃花(3) 金沢総合高
3位 16.03 蕨 唯香(2) 大和南高
4位 16.42 柴山 優里(3) 湘南学園高
5位 17.75 山口 瑛恋(3) 相模原総合高
6位 17.87 鍵和田 莉来(2) 立花学園高
7位 18.01 原田 浩美(3) 麻溝台高
予選 7組 (-0.7)
1位 15.14 高橋 想(3) 川崎橘高
2位 15.21 鈴木 心温(3) 海老名高
3位 16.46 市村 夕佳(1) 捜真高
4位 16.70 北村 優衣(2) 相洋高
5位 18.09 原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
6位 18.11 日景 彩歌(2) 鵠沼高
7位 20.27 清水 美甫(2) 中大附横浜高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 13.94 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 14.95 高橋 想(3) 川崎橘高
3位 15.42 山崎 凪咲(2) 相洋高
4位 15.87 広田 みのか(3) 藤沢西高
5位 16.37 市村 夕佳(1) 捜真高
6位 16.41 山本 絢乃(3) 西湘高
7位 16.67 市毛 美穂(3) 横浜翠嵐高
8位 17.28 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
準決勝 2組 (-1.3)
1位 14.65 安井 麻里花(3) 相洋高
2位 15.24 鈴木 心温(3) 海老名高
3位 15.58 上原 沙彩(3) 横須賀総合高
4位 16.32 竹内 菜月(2) 横須賀学院高
5位 16.41 真貝 梨子(2) 荏田高
6位 16.53 福井 紗瑛(3) 東海大附相模高
7位 16.78 飯田 千春(3) 川和高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 14.96 小林 夏子(2) 法政二高
2位 15.05 近藤 彩夏(3) 川崎橘高
3位 15.09 和田 咲良(1) 東海大附相模高
4位 15.10 金丸 穂乃花(3) 金沢総合高
5位 16.19 蕨 唯香(2) 大和南高
6位 16.30 小柳 奈央(3) 横浜緑ケ丘高
7位 16.62 武田 麻衣(3) 元石川高
8位 16.66 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
決勝 (-0.4)
1位 13.71 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 14.44 安井 麻里花(3) 相洋高
3位 14.56 高橋 想(3) 川崎橘高
4位 14.84 小林 夏子(2) 法政二高
5位 14.95 近藤 彩夏(3) 川崎橘高
6位 15.09 和田 咲良(1) 東海大附相模高
7位 15.28 鈴木 心温(3) 海老名高
8位 18.66 金丸 穂乃花(3) 金沢総合高
七種競技 1組 (-0.5)
1位 15.08 高橋 想(3) 川崎橘高
2位 16.32 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
3位 18.20 杉田 優紀(2) 座間高
4位 18.26 林田 優香(3) 森村学園高
5位 18.37 片山 萌香(2) 有馬高
6位 18.54 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
七種競技 2組 (-0.7)
1位 15.25 及川 理子(1) 法政二高
2位 16.26 円子 さくら(3) 川崎橘高
3位 17.72 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
4位 17.72 田村 碧海(3) 湘南高
5位 18.73 佐藤 れいら(2) 旭高
6位 19.25 斎木 萌(3) 東海大附相模高
七種競技 3組 (-0.8)
1位 15.70 阿部 桃子(3) 旭高
2位 16.33 柴山 優里(3) 湘南学園高
3位 16.40 大木 彩芽(3) 麻溝台高
4位 16.79 森 成葉(2) 川崎橘高
5位 18.52 大槻 南奈(1) 法政二高
6位 18.64 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
予選 1組
1位 67.30 金丸 穂乃花(3) 金沢総合高
2位 67.71 井本 梓(2) 座間高
3位 70.82 水野 奈苗(2) 平塚学園高
4位 72.07 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
5位 73.05 佐藤 れいら(2) 旭高
6位 82.24 浦島 茉由(3) 横須賀高
7位 86.79 星川 凪紗(2) 相原高
予選 2組
1位 65.84 待鳥 紗英(2) 厚木高
2位 70.57 鵜木 さやか(2) 相洋高
3位 70.91 小柳 奈央(3) 横浜緑ケ丘高
4位 71.62 棚木 彩乃(3) 麻布大附高
5位 73.45 生田 名々葉(2) 川崎橘高
6位 75.91 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
7位 76.81 稲村 紫乃(3) 港北高
予選 3組
1位 65.65 山崎 凪咲(2) 相洋高
2位 66.87 金子茉里奈(3) 希望ケ丘高
3位 69.85 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
4位 72.03 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
5位 75.89 小泉 友夏(2) 神奈川学園高
6位 82.64 山谷 ひなの(3) 麻布大附高
予選 4組
1位 65.96 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 70.89 山口 瑛恋(3) 相模原総合高
3位 73.31 寺田 奈央(3) 湘南工科大附高
4位 75.59 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
予選 5組
1位 66.23 押田 恵利佳(3) 元石川高
2位 69.24 広田 みのか(3) 藤沢西高
3位 69.84 平田 凛(3) 横浜市立金沢高
4位 71.90 林 わこ(2) 湘南高
5位 71.97 林田 優香(3) 森村学園高
6位 75.23 飯田 英恵(2) 横須賀学院高
7位 76.05 権守 花菜(2) 横浜栄高
予選 6組
1位 65.09 上原 沙彩(3) 横須賀総合高
2位 65.83 清水 美甫(2) 中大附横浜高
3位 68.02 幸村 咲那(2) 法政二高
4位 72.12 河上 愛結(2) 東海大附相模高
5位 73.62 和田 望来(2) 大船高
6位 76.09 本村 楓(3) 横浜市立金沢高
7位 82.58 井口 あんず(1) 平塚農商高
予選 7組
1位 64.81 伊藤 未桜(3) 湘南工科大附高
2位 66.50 石津 澪(3) 法政二高
3位 70.08 鈴木 心温(3) 海老名高
4位 71.81 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
5位 73.84 加藤 美陽(1) 川崎橘高
6位 75.22 中村 瞳(2) 相模原中等高
決勝
1位 63.45 伊藤 未桜(3) 湘南工科大附高
2位 63.46 山崎 凪咲(2) 相洋高
3位 63.59 上原 沙彩(3) 横須賀総合高
4位 63.75 押田 恵利佳(3) 元石川高
5位 63.92 大谷 すみれ(2) 法政二高
6位 64.68 清水 美甫(2) 中大附横浜高
7位 64.97 石津 澪(3) 法政二高
8位 65.36 待鳥 紗英(2) 厚木高
決勝
1位 24.56.52 岩永 渚沙(3) 大和高
2位 26.33.43 坂井 希夢(2) 横浜高
3位 27.18.34 府川 日菜多(2) 中大附横浜高
4位 28.03.05 太田 愛菜(2) 横浜高
5位 30.38.99 津藤 未夢(2) 三浦学苑高
6位 36.17.52 加藤 みづき(3) 横須賀高
予選 1組
1位 47.80法政二高
2位 50.17大船高
3位 50.80鵠沼高
4位 51.02西湘高
5位 51.29横浜創学館高
6位 51.53市川崎高
7位 52.12桐光学園高
予選 2組
1位 49.18相模原弥栄高
2位 50.43洗足学園高
3位 50.58桐蔭学園高
4位 52.01横浜南高
5位 52.86厚木高
6位 53.64藤沢清流高
予選 3組
1位 48.04川崎橘高
2位 50.39麻溝台高
3位 51.13三浦学苑高
4位 51.97上溝南高
5位 52.67横浜桜丘高
6位 54.02座間高
予選 4組
1位 48.34東海大附相模高
2位 50.12荏田高
3位 50.54希望ケ丘高
4位 52.16公文国際学園高
5位 53.05足柄高
6位 53.09相模原中等高
7位 54.51七里ガ浜高
予選 5組
1位 50.87湘南高
2位 51.89横浜市立金沢高
3位 51.99生田高
4位 52.12川和高
5位 52.40湘南学園高
6位 52.50旭高
7位 53.78麻布大附高
予選 6組
1位 49.89港北高
2位 50.08横浜清風高
3位 50.56藤沢西高
4位 50.98日大藤沢高
5位 52.31横浜平沼高
6位 52.60光明学園相模原高
予選 7組
1位 47.18相洋高
2位 50.70横須賀学院高
3位 51.52慶応湘南藤沢高
4位 51.63金沢総合高
5位 51.64海老名高
6位 52.60小田原高
決勝
1位 47.00相洋高
2位 47.83東海大附相模高
3位 48.03法政二高
4位 48.97川崎橘高
5位 49.00相模原弥栄高
6位 49.49港北高
7位 49.54荏田高
8位 50.18横浜清風高
予選 1組
1位 3.58.64相模原弥栄高
2位 4.08.80川和高
3位 4.09.16大船高
4位 4.10.48慶応湘南藤沢高
5位 4.19.32山手学院高
6位 4.21.57麻布大附高
7位 4.32.88市高津高
予選 2組
1位 3.54.25法政二高
2位 3.57.68希望ケ丘高
3位 4.12.75横須賀学院高
4位 4.17.86捜真高
5位 4.19.98市ケ尾高
6位 4.23.58上溝南高
7位 4.26.37平塚学園高
予選 3組
1位 3.49.76相洋高
2位 4.10.91横浜桜丘高
3位 4.14.23洗足学園高
4位 4.18.20麻溝台高
5位 4.24.39向上高
6位 4.25.06厚木高
7位 4.26.44旭高
予選 4組
1位 4.02.59荏田高
2位 4.03.37港北高
3位 4.14.46日大藤沢高
4位 4.15.55中大附横浜高
5位 4.18.15海老名高
6位 4.21.72桐光学園高
7位 4.25.63生田高
予選 5組
1位 4.01.38横浜市立金沢高
2位 4.02.48湘南高
3位 4.13.93湘南学園高
4位 4.14.49鵠沼高
5位 4.24.61二宮高
6位 4.25.38山北高
予選 6組
1位 3.57.78東海大附相模高
2位 4.08.36桐蔭学園高
3位 4.09.46藤沢西高
4位 4.19.13柏陽高
5位 4.22.43足柄高
6位 4.22.92追浜高
7位 4.25.92鎌倉高
予選 7組
1位 4.03.23川崎橘高
2位 4.11.84横浜清風高
3位 4.14.52座間高
4位 4.19.83森村学園高
5位 4.21.25相模原中等高
6位 4.24.21藤沢清流高
7位 4.26.40西湘高
決勝
1位 3.44.67相洋高
2位 3.50.89法政二高
3位 3.52.28東海大附相模高
4位 3.54.18相模原弥栄高
5位 3.56.75希望ケ丘高
6位 3.58.94横浜市立金沢高
7位 4.00.78湘南高
8位 4.04.65荏田高
決勝
1位 1.68 大竹 悠加(3) 横須賀学院高
2位 1.58 上野 真綺(2) 川崎橘高
2位 1.58 緑川 いづみ(2) 荏田高
4位 1.58 小森 琉々愛(2) 川崎橘高
5位 1.54 行本 凪沙(2) 川崎橘高
5位 1.54 及川 理子(1) 法政二高
7位 1.54 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
8位 1.50 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
8位 1.50 西村 志穂(2) 希望ケ丘高
10位 1.50 白鳥 玲菜(2) 足柄高
11位 1.50 栗原 颯希(3) 市ケ尾高
12位 1.45 大湊 唯(3) 荏田高
七種競技 1組
1位 1.56 高橋 想(3) 川崎橘高
2位 1.53 及川 理子(1) 法政二高
3位 1.50 森 成葉(2) 川崎橘高
4位 1.44 杉田 優紀(2) 座間高
5位 1.41 斎木 萌(3) 東海大附相模高
6位 1.38 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
7位 1.32 円子 さくら(3) 川崎橘高
七種競技 2組
1位 1.50 大槻 南奈(1) 法政二高
2位 1.44 大木 彩芽(3) 麻溝台高
3位 1.38 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
4位 1.38 阿部 桃子(3) 旭高
5位 1.35 柴山 優里(3) 湘南学園高
6位 1.35 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
7位 1.35 佐藤 れいら(2) 旭高
8位 1.32 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
9位 1.29 田村 碧海(3) 湘南高
10位 1.29 林田 優香(3) 森村学園高
決勝
1位 3.40 阿部 恵梨夏(3) 横浜清風高
2位 3.30 鈴木 里桜(3) 法政二高
3位 3.30 伊藤 きらり(3) 法政二高
4位 3.20 相原 ほのか(3) 法政二高
5位 3.20 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
6位 3.00 小岩 華美(2) 麻生高
7位 2.90 穴吹 真湖(3) 川崎橘高
決勝
1位 5.92 (2.2) 今井 亜由奈(3) 桐蔭学園高
2位 5.80 (0.8) 山田 きらり(3) 横浜学園高
3位 5.73 (0.1) 小椋 若葉(3) 川崎橘高
4位 5.62 (1.2) 関口 さら(2) 法政二高
5位 5.60 (1.1) 光井 梨乃(2) 相洋高
6位 5.56 (0.8) 神林 咲希(3) 法政二高
7位 5.54 (-0.1) 中尾 美樹(3) 横浜清風高
8位 5.21 (1.1) 田尻 碧涼(3) 東海大附相模高
9位 5.17 (1.1) 駒橋 優奈(1) 東海大附相模高
10位 5.17 (1.9) 小池 桜(3) 川崎橘高
11位 5.15 (2.0) 山田 美桜(2) 東海大附相模高
12位 5.15 (0.9) 垣本 和奏(3) 横須賀学院高
13位 5.13 (1.3) 臼倉 芽依(1) 横須賀高
14位 5.12 (2.2) 丹羽 珠美(1) 法政二高
15位 5.09 (1.3) 矢羽田 澪央(2) 横須賀学院高
16位 5.09 (1.8) 川副 若菜(3) 逗子高
17位 5.07 (0.8) 大野 夏歩(2) 小田原高
18位 5.07 (1.3) 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
19位 5.04 (0.4) 加藤 藍羅(3) 荏田高
20位 5.03 (1.6) 小林 美琴(2) 厚木高
21位 5.02 (0.8) 大越 玲杏(3) 神奈川学園高
22位 4.92 (-0.6) 中島 美咲(3) 日大藤沢高
23位 4.91 (2.5) 本間 紅音(2) 菅高
24位 4.90 (2.2) 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
25位 4.85 (-0.1) 鈴木 羽奈(3) 小田原高
26位 4.85 (1.5) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
27位 4.83 (1.3) 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
28位 4.82 (2.3) 久島 菜々香(3) 海老名高
29位 4.81 (1.9) 河原 由依(1) 慶応湘南藤沢高
30位 4.80 (0.9) 吉岡 胡春(2) 山手学院高
31位 4.79 (0.7) 西川 愛里(2) 横須賀学院高
32位 4.74 (1.7) 小泉 更紗(2) 麻溝台高
33位 4.73 (0.8) 平石 紗弥(3) 二俣川看護福祉高
34位 4.72 (1.7) 蛯名 美結(2) 津久井浜高
35位 4.70 (-0.2) 高瀬 葵(3) 湘南高
36位 4.68 (1.3) 三木 朱璃(3) 荏田高
37位 4.64 (1.8) 石綿 友奈(3) 横浜桜丘高
38位 4.63 (0.8) 松島 みすず(3) 西湘高
39位 4.62 (1.1) 多田 紫月(2) 光陵高
40位 4.61 (1.5) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
41位 4.61 (1.4) 二宮 ひかり(2) 相洋高
42位 4.60 (0.7) 相沢 耶弥(2) 川和高
43位 4.58 (0.0) セッタルンド ジュリア(3) 中大附横浜高
44位 4.58 (1.4) 高山 桃音(2) 海老名高
45位 4.58 (0.4) 吉永 琉生(2) 麻生高
46位 4.54 (0.9) 南口 千晴(2) 市川崎高
47位 4.52 (1.5) 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
48位 4.49 (1.9) 雨宮 すずか(2) 川和高
49位 4.43 (0.8) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
50位 4.38 (0.6) 荒木 真衣(2) 市川崎高
七種競技 1組
1位 4.89 (0.2) 阿部 桃子(3) 旭高
2位 4.69 (1.3) 森 成葉(2) 川崎橘高
3位 4.65 (0.5) 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
4位 4.61 (-0.4) 林田 優香(3) 森村学園高
5位 4.57 (0.1) 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
6位 4.43 (-1.2) 大槻 南奈(1) 法政二高
7位 4.40 (1.3) 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
8位 4.29 (0.7) 田村 碧海(3) 湘南高
9位 3.93 (0.1) 片山 萌香(2) 有馬高
七種競技 2組
1位 5.25 (0.1) 高橋 想(3) 川崎橘高
2位 4.95 (0.7) 円子 さくら(3) 川崎橘高
3位 4.64 (1.5) 大木 彩芽(3) 麻溝台高
4位 4.50 (0.9) 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
5位 4.34 (-1.1) 杉田 優紀(2) 座間高
6位 4.16 (-0.2) 斎木 萌(3) 東海大附相模高
7位 4.00 (-0.6) 佐藤 れいら(2) 旭高
8位 3.87 (0.0) 及川 理子(1) 法政二高
9位 3.80 (-0.8) 柴山 優里(3) 湘南学園高
決勝
1位 12.14 (0.5) 中尾 美樹(3) 横浜清風高
2位 11.50 (2.1) 神林 咲希(3) 法政二高
3位 11.46 (1.0) 大越 玲杏(3) 神奈川学園高
4位 11.43 (0.2) 矢羽田 澪央(2) 横須賀学院高
5位 11.40 (0.7) 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
6位 11.35 (1.5) 関口 さら(2) 法政二高
7位 11.15 (1.0) 小林 美琴(2) 厚木高
8位 11.05 (0.1) 山田 きらり(3) 横浜学園高
9位 10.86 (1.1) 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
10位 10.79 (0.3) 久島 菜々香(3) 海老名高
11位 10.71 (2.3) 新井 杏(3) 川崎橘高
12位 10.53 (0.4) 山田 実乃里(1) 川崎橘高
13位 10.50 (0.9) 川副 若菜(3) 逗子高
14位 10.36 (0.0) 山田 美桜(2) 東海大附相模高
15位 10.34 (0.9) 吉永 琉生(2) 麻生高
16位 10.26 (1.7) 三木 朱璃(3) 荏田高
17位 10.26 (-0.6) 安田 桃果(2) 川崎橘高
18位 10.23 (1.1) 石綿 友奈(3) 横浜桜丘高
19位 10.18 (1.1) 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
20位 10.16 (2.0) 西川 愛里(2) 横須賀学院高
21位 10.13 (2.5) 杉崎 真優(3) 二俣川看護福祉高
22位 10.10 (0.4) 田巻 早菜(1) 法政二高
23位 10.10 (0.5) 中島 美咲(3) 日大藤沢高
24位 10.02 (0.6) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
25位 10.00 (1.8) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
26位 9.92 (0.5) 内藤 麻由(3) 横浜商高
27位 9.90 (0.2) 渡辺 桜優(3) 東海大附相模高
28位 9.79 (1.6) 藤田 愛海(2) 希望ケ丘高
29位 9.79 (2.5) 高山 桃音(2) 海老名高
30位 9.78 (0.9) 多田 紫月(2) 光陵高
31位 9.76 (1.6) セッタルンド ジュリア(3) 中大附横浜高
32位 9.73 (-0.2) 杉山 京佳(2) 相模原中等高
33位 9.65 (-0.2) 白鳥 玲菜(2) 足柄高
34位 9.47 (-0.4) 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
35位 9.45 (1.5) 川上 ひかり(3) 中大附横浜高
36位 9.39 (1.0) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
37位 9.34 (0.8) 杉原 優羽(1) 相模原中等高
決勝
1位 12.40 吉沢 花菜(2) 川崎橘高
2位 11.53 萱野 遥夏(3) 相模原弥栄高
3位 11.28 早乙女 南月(3) 法政二高
4位 11.00 鴨田 優姫(1) 三浦学苑高
5位 10.72 桑原 安那(1) 平塚江南高
6位 10.22 井田 希々佳(3) 東海大附相模高
7位 10.20 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
8位 10.12 岩下 未聖(1) 生田東高
9位 9.85 塩出 胡都子(3) 横浜市立金沢高
10位 9.72 箱井 杏音(3) 平塚学園高
11位 9.72 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
12位 9.72 山口 凛(2) 川崎橘高
13位 9.57 山本 幸香(2) 湘南学園高
14位 9.50 大熊 紗弥(2) 横須賀大津高
15位 9.20 川合 真由(3) 津久井浜高
16位 9.19 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
17位 9.16 久保田 茉央(3) 大和東高
18位 8.81 日景 彩歌(2) 鵠沼高
19位 8.80 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
20位 8.72 秋山 実杏(3) 光明学園相模原高
21位 8.65 渡辺 穂乃美(3) 横浜創学館高
22位 8.45 下山 とわ(1) 法政二高
23位 8.29 杉山 未佳(3) 相模女子高
24位 8.23 近藤 杏音(1) 足柄高
七種競技
1位 9.40 高橋 想(3) 川崎橘高
2位 9.02 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
3位 8.77 円子 さくら(3) 川崎橘高
4位 8.66 田村 碧海(3) 湘南高
5位 8.53 大木 彩芽(3) 麻溝台高
6位 8.34 阿部 桃子(3) 旭高
7位 7.66 森 成葉(2) 川崎橘高
8位 7.59 杉田 優紀(2) 座間高
9位 7.49 及川 理子(1) 法政二高
10位 7.35 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
11位 7.15 大槻 南奈(1) 法政二高
12位 7.15 斎木 萌(3) 東海大附相模高
13位 7.01 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
14位 7.00 柴山 優里(3) 湘南学園高
15位 6.66 林田 優香(3) 森村学園高
16位 6.31 佐藤 れいら(2) 旭高
17位 6.14 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
18位 5.92 片山 萌香(2) 有馬高
決勝
1位 37.53 萱野 遥夏(3) 相模原弥栄高
2位 35.25 塩出 胡都子(3) 横浜市立金沢高
3位 34.79 箱井 杏音(3) 平塚学園高
4位 32.53 村田 陽美(3) 大和高
5位 32.31 大熊 紗弥(2) 横須賀大津高
6位 31.37 古住 京香(2) 法政二高
7位 29.30 斎木 那奈(3) 光陵高
8位 26.77 山口 凛(2) 川崎橘高
9位 26.12 松沢 美乃里(3) 法政二高
10位 25.41 佐藤 里桜(2) 法政二高
11位 24.45 飯島 あさ美(2) 厚木東高
12位 24.05 大塚 百恵(3) 二俣川看護福祉高
13位 23.52 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
14位 22.83 山崎 碧生(2) 麻溝台高
15位 22.58 伊東 里紗(2) 相模原中等高
16位 22.32 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
17位 22.02 盛田 帆香(3) 湘南高
18位 21.57 前田 里海(3) 平塚農商高
19位 21.53 前田 怜香(3) 厚木高
20位 21.41 榊 明日香(1) 足柄高
21位 21.29 金沢 和(3) 吉田島高
22位 20.93 下川 桜香(2) 立花学園高
23位 20.70 上野山 愛理(2) 藤沢総合高
24位 20.43 小林 愛佳(3) 中大附横浜高
25位 18.72 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
26位 18.48 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
27位 16.11 小林 湖(3) 北鎌倉女高
28位 15.33 堀田 侑里(2) 横須賀高
29位 15.03 佐藤 心香(2) 向上高
30位 13.39 堀江 優(2) 藤沢総合高
決勝
1位 43.56 箱井 杏音(3) 平塚学園高
2位 43.29 早乙女 南月(3) 法政二高
3位 38.32 大塚 百恵(3) 二俣川看護福祉高
4位 33.15 山口 凛(2) 川崎橘高
5位 31.63 小林 夏子(2) 法政二高
6位 30.82 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
7位 29.63 葛西 由莉(2) 相模原中等高
8位 26.71 今西 彩乃(2) 法政二高
決勝
1位 40.74 吉沢 花菜(2) 川崎橘高
2位 38.15 今西 彩乃(2) 法政二高
3位 37.15 前田 祐香(3) 平塚江南高
4位 37.10 瀬田 蒼葉(3) 大和高
5位 36.50 杉山 未佳(3) 相模女子高
6位 35.99 大木 彩芽(3) 麻溝台高
7位 32.84 田村 碧海(3) 湘南高
8位 31.36 漆原 万利子(3) 公文国際学園高
9位 31.04 桧山 来海(3) 神奈川工高
10位 30.27 金沢 和(3) 吉田島高
11位 30.24 阿部 桃子(3) 旭高
12位 29.05 井田 希々佳(3) 東海大附相模高
13位 28.41 八木 喜純(1) 横浜清陵高
14位 28.32 梅木 茜里(3) 平塚学園高
15位 27.86 高 南歩(2) 新城高
16位 27.48 鳥沢 凪生(2) 港北高
17位 27.46 稲山 瑶乃(2) 足柄高
18位 27.42 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
19位 27.34 近藤 杏音(1) 足柄高
20位 26.80 浮気 優里菜(3) 横浜栄高
21位 26.52 佐藤 れいら(2) 旭高
22位 26.31 井桁 優朱(2) 上鶴間高
23位 26.12 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
24位 26.05 長谷川 綾羽(3) 秦野総合高
25位 25.99 貞島 未歩(3) 有馬高
26位 25.01 斎木 那奈(3) 光陵高
27位 24.86 小泉 萌音(2) 柏陽高
28位 24.52 三枝 由芽(3) 立花学園高
29位 24.48 池田 有希(2) 向上高
30位 24.32 前田 里海(3) 平塚農商高
31位 24.28 桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
32位 24.24 上野山 愛理(2) 藤沢総合高
33位 23.75 及川 理子(1) 法政二高
34位 23.42 日景 彩歌(2) 鵠沼高
35位 23.19 高橋 みなみ(2) 逗子高
36位 22.55 島倉 杏奈(2) 横浜ろう高
37位 22.27 高 真歩(2) 住吉高
38位 22.01 堀江 優(2) 藤沢総合高
39位 21.87 桜井 凛(2) 金沢総合高
40位 21.26 小林 湖(3) 北鎌倉女高
41位 21.07 沼野井 月捺(3) 湘南台高
42位 20.79 西田 えり(3) 横浜栄高
43位 20.18 飯島 あさ美(2) 厚木東高
44位 20.09 盛田 帆香(3) 湘南高
45位 17.81 熊井戸 里咲(2) 横須賀学院高
46位 17.65 下田 弥々(2) 三浦学苑高
47位 14.78 千葉 彩花(3) 麻布大附高
48位 14.39 田巻 早菜(1) 法政二高
七種競技
1位 35.08 大木 彩芽(3) 麻溝台高
2位 33.81 高橋 想(3) 川崎橘高
3位 32.34 円子 さくら(3) 川崎橘高
4位 30.84 田村 碧海(3) 湘南高
5位 26.70 阿部 桃子(3) 旭高
6位 26.26 柴山 優里(3) 湘南学園高
7位 26.06 佐藤 れいら(2) 旭高
8位 25.29 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
9位 25.08 及川 理子(1) 法政二高
10位 24.06 林田 優香(3) 森村学園高
11位 23.66 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
12位 23.46 片山 萌香(2) 有馬高
13位 23.24 森 成葉(2) 川崎橘高
14位 19.78 杉田 優紀(2) 座間高
15位 19.39 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
16位 16.97 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
17位 14.35 斎木 萌(3) 東海大附相模高
決勝
1位 4640 高橋 想(3) 川崎橘高
2位 4017 円子 さくら(3) 川崎橘高
3位 3841 阿部 桃子(3) 旭高
4位 3807 大木 彩芽(3) 麻溝台高
5位 3762 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
6位 3718 及川 理子(1) 法政二高
7位 3605 森 成葉(2) 川崎橘高
8位 3324 田村 碧海(3) 湘南高
9位 3281 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
10位 3191 林田 優香(3) 森村学園高
11位 3101 柴山 優里(3) 湘南学園高
12位 3066 杉田 優紀(2) 座間高
13位 3060 佐藤 れいら(2) 旭高
14位 2869 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
15位 2857 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
16位 2802 大槻 南奈(1) 法政二高
17位 2715 斎木 萌(3) 東海大附相模高
18位 2374 片山 萌香(2) 有馬高

フォローする