島根県出雲地区中学校陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

島根県出雲地区中学校陸上2021年

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (2.5)
1位 13.06 戸谷 健慈(1) 松江一中
2位 13.21 柳楽 優翔(1) 出雲二中
3位 13.41 春日 涼(1) 出雲河南中
4位 14.19 嘉藤 蓮(1) 出雲斐川東中
5位 14.28 森山 直道(1) 出雲平田中
6位 15.60 三宅 悠斗(1) 出雲向陽中
予選【中1】 2組 (-2.0)
1位 13.06 黒崎 悠斗(1) 開星中
2位 13.43 足立 希愛(1) 出雲浜山中
3位 13.50 宇野 航至(1) 松江美保関中
4位 14.33 鈴木 海人(1) 出雲二中
5位 14.39 吾郷 友哉(1) 松江四中
6位 14.59 岡本 拓哉(1) 奥出雲仁多中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 13.37 松本 陽和(1) 出雲一中
2位 13.40 多久和 倖太(1) 松江四中
3位 13.61 曽田 英司(1) 出雲平田中
4位 13.65 坂本 和樹(1) 出雲斐川西中
5位 13.74 錦織 魁哩(1) 出雲河南中
6位 14.65 佐々木 哲也(1) 横田中
7位 15.08 金山 空(1) 安来三中
予選【中1】 4組 (-2.6)
1位 13.99 原 貫輔(1) 出雲斐川東中
2位 14.31 赤坂 瞭(1) 松江一中
3位 14.50 永沢 斗和(1) 松江湖南中
4位 15.70 安部 哲平(1) 奥出雲仁多中
5位 15.86 伊藤 漱真(1) 島根大附中
6位 16.52 寺本 陸(1) 松江美保関中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 12.44 野田 小獅郎(1) 出雲浜山中
2位 13.11 仲佐 遼平(1) 安来三中
3位 13.80 佐藤 真斗(1) 出雲一中
4位 13.97 野津 司(1) 松江湖南中
5位 14.13 フビリアクラークケン(1) 出雲斐川西中
6位 14.78 春木 颯斗(1) 出雲大社中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 12.71 野田 小獅郎(1) 出雲浜山中
2位 13.10 仲佐 遼平(1) 安来三中
3位 13.11 戸谷 健慈(1) 松江一中
4位 13.17 黒崎 悠斗(1) 開星中
5位 13.29 柳楽 優翔(1) 出雲二中
6位 13.42 春日 涼(1) 出雲河南中
7位 13.51 多久和 倖太(1) 松江四中
8位 13.61 松本 陽和(1) 出雲一中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 12.02 野津 柾宏(2) 松江三中
2位 12.30 小村 勇人(2) 出雲斐川東中
3位 12.35 渡部 雄大(2) 出雲向陽中
4位 12.68 渡部 修(2) 松江四中
5位 13.10 熱田 涼祐(2) 雲南大東中
6位 13.30 寺本 彩斗(2) 松江美保関中
7位 13.30 梶谷 俊太(2) 松江一中
8位 14.32 鎌田 一輝(2) 出雲二中
予選【中2】 2組 (-2.4)
1位 12.09 川上 陸哉(2) 出雲浜山中
2位 12.60 塩田 伊吹(2) 島根大附中
3位 12.81 足立 裕太(2) 安来三中
4位 13.02 内藤 奏太(2) 松江湖南中
5位 13.30 新納 正斗(2) 出雲一中
6位 13.67 高木 郁人(2) 奥出雲仁多中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 12.13 勝部 雄貴(2) 出雲河南中
2位 12.52 山根 想大(2) 出雲二中
3位 12.52 安部 琉斗(2) 松江二中
4位 12.69 山岡 大起(2) 出雲斐川西中
5位 13.07 森脇 遼也(2) 横田中
6位 13.36 藤原 悠真(2) 雲南大東中
7位 14.41 遠藤 夕季(2) 安来三中
予選【中2】 4組 (-1.1)
1位 12.13 黒崎 明陸(2) 出雲大社中
2位 12.45 須山 拓海(2) 出雲河南中
3位 13.02 曽田 流亜(2) 出雲斐川東中
4位 13.45 鶴田 粋桜(2) 松江四中
5位 14.14 常松 知生(2) 出雲向陽中
6位 14.32 松本 瑞希(2) 松江美保関中
予選【中2】 5組 (1.8)
1位 11.72 石飛 洸人(2) 出雲浜山中
2位 12.10 石橋 明士(2) 出雲一中
3位 12.46 高橋 昇大(2) 出雲平田中
4位 15.12 坂根 徠斗(2) 安来一中
予選【中2】 6組 (2.5)
1位 11.77 山根 靖葵(2) 出雲平田中
2位 12.05 横山 知紀(2) 松江二中
3位 12.63 角橋 侑斗(2) 松江一中
4位 12.81 赤名 遼人(2) 奥出雲仁多中
5位 12.98 古沢 優真(2) 東出雲中
6位 13.71 福間 悠斗(2) 松江湖南中
決勝【中2】 (0.1)
1位 11.78 石飛 洸人(2) 出雲浜山中
2位 11.89 山根 靖葵(2) 出雲平田中
3位 11.92 川上 陸哉(2) 出雲浜山中
4位 12.05 野津 柾宏(2) 松江三中
5位 12.21 石橋 明士(2) 出雲一中
6位 12.26 黒崎 明陸(2) 出雲大社中
7位 12.32 勝部 雄貴(2) 出雲河南中
8位 12.42 横山 知紀(2) 松江二中
予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 11.81 小片 李希(3) 出雲平田中
2位 11.90 加地 拓稀(3) 松江一中
3位 12.34 嘉藤 幸太(3) 松江四中
4位 12.51 松崎 珀人(3) 奥出雲仁多中
5位 13.10 西道 智生(3) 雲南大東中
6位 13.17 長野 耀(3) 安来一中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.81 飯塚 陸(3) 出雲向陽中
2位 11.86 錦織 遊心(3) 出雲一中
3位 12.23 式部 那生(3) 出雲大社中
4位 12.24 小草 大城(3) 松江二中
5位 12.72 岩谷 優輝(3) 出雲斐川東中
6位 12.91 松谷 虎汰郎(3) 東出雲中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 11.39 川上 流矢(3) 出雲浜山中
2位 11.69 錦織 俊介(3) 出雲斐川東中
3位 12.04 山本 紘大(3) 松江湖南中
4位 12.39 吉岡 大翔(3) 松江一中
5位 12.41 松本 莉駆(3) 松江二中
6位 12.76 蔦川 雄斗(3) 横田中
7位 12.77 山崎 鯉人(3) 出雲二中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 11.98 内田 琉生(3) 奥出雲仁多中
2位 12.27 曽田 悠馬(3) 出雲一中
3位 12.33 島田 結(3) 安来三中
4位 12.81 中井 恵之(3) 東出雲中
5位 13.44 山根 颯太(3) 出雲河南中
予選【中3】 5組 (0.2)
1位 11.20 枝木 蓮(3) 松江湖南中
2位 11.90 井上 徹也(3) 出雲斐川西中
3位 11.97 周藤 成海(3) 松江四中
4位 12.29 永田 陽大(3) 松江美保関中
5位 12.40 藤原 唯斗(3) 出雲浜山中
6位 12.59 左藤 太樹(3) 安来三中
決勝【中3】 (0.2)
1位 11.08 枝木 蓮(3) 松江湖南中
2位 11.42 川上 流矢(3) 出雲浜山中
3位 11.61 小片 李希(3) 出雲平田中
4位 11.66 錦織 遊心(3) 出雲一中
5位 11.73 飯塚 陸(3) 出雲向陽中
6位 11.82 錦織 俊介(3) 出雲斐川東中
7位 11.98 井上 徹也(3) 出雲斐川西中
8位 12.11 内田 琉生(3) 奥出雲仁多中
予選 1組
1位 54.29 曽田 陽斗(3) 出雲浜山中
2位 56.06 安部 光惺(3) 安来一中
3位 57.52 寺田 昌平(2) 出雲河南中
4位 59.63 日野 広大(3) 出雲一中
5位 68.45 アンドウ リュウジ(2) 出雲斐川西中
6位 71.50 常松 知生(2) 出雲向陽中
予選 2組
1位 57.70 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
2位 61.80 永瀬 照英(3) 松江一中
3位 62.35 松崎 来逢(2) 出雲浜山中
4位 69.01 鶴亀 琥太郎(3) 松江湖南中
5位 69.08 伊藤 光希(2) 東出雲中
予選 3組
1位 56.95 堀江 悠生(3) 出雲一中
2位 64.28 門脇 英生(2) 松江二中
3位 67.25 大森 悠翔(3) 出雲斐川東中
4位 69.34 岩田 大武(2) 東出雲中
予選 4組
1位 56.49 桑原 大輝(3) 出雲平田中
2位 58.56 沼田 大希(2) 安来一中
3位 59.72 福寄 巧真(2) 松江一中
4位 61.11 持田 虎徹(2) 出雲斐川東中
5位 62.98 豊島 光稀(2) 松江美保関中
6位 63.11 松崎 珀人(3) 奥出雲仁多中
7位 70.75 原 凱人(2) 出雲斐川西中
予選 5組
1位 60.72 村上 陽遥(3) 松江二中
2位 61.44 森脇 遼也(2) 横田中
3位 61.56 吉川 太智(2) 奥出雲仁多中
4位 62.12 田中 陽翔(3) 松江美保関中
5位 62.26 渡部 雄大(2) 出雲向陽中
決勝
1位 53.33 曽田 陽斗(3) 出雲浜山中
2位 54.97 桑原 大輝(3) 出雲平田中
3位 56.89 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
4位 57.32 寺田 昌平(2) 出雲河南中
5位 57.53 堀江 悠生(3) 出雲一中
6位 57.74 沼田 大希(2) 安来一中
7位 60.09 村上 陽遥(3) 松江二中
予選 1組
1位 2.19.93 足立 琉(3) 安来三中
2位 2.19.93 勝部 心温(2) 出雲二中
3位 2.20.02 鳥谷 颯太(3) 奥出雲仁多中
4位 2.23.36 赤山 洋人(3) 松江美保関中
5位 2.25.11 森岡 弘大(2) 松江二中
6位 2.27.58 湯原 一那汰(2) 出雲斐川西中
予選 2組
1位 2.16.34 高野 創(3) 出雲河南中
2位 2.22.06 伊藤 楓冴(3) 出雲斐川東中
3位 2.26.13 藤井 怜哉(3) 東出雲中
4位 2.26.21 秦 悠登(2) 出雲斐川西中
5位 2.33.63 森脇 拓海(2) 松江美保関中
6位 2.41.16 荒木 空斗(2) 出雲一中
7位 2.45.57 遠藤 夕季(2) 安来三中
予選 3組
1位 2.16.23 原 光希(3) 松江一中
2位 2.18.81 鐘撞 陽斗(3) 奥出雲仁多中
3位 2.27.41 岡田 拓真(3) 出雲斐川東中
4位 2.29.76 梅山 大和(2) 松江二中
5位 2.32.59 原 優貴(3) 出雲平田中
決勝
1位 2.10.69 鐘撞 陽斗(3) 奥出雲仁多中
2位 2.11.49 高野 創(3) 出雲河南中
3位 2.14.67 伊藤 楓冴(3) 出雲斐川東中
4位 2.16.60 原 光希(3) 松江一中
5位 2.18.36 鳥谷 颯太(3) 奥出雲仁多中
6位 2.19.11 足立 琉(3) 安来三中
7位 2.21.87 勝部 心温(2) 出雲二中
8位 2.26.21 赤山 洋人(3) 松江美保関中
決勝【中1】 1組
1位 4.54.59 遠藤 光基(1) 出雲河南中
2位 5.08.25 手銭 快星(1) 出雲大社中
3位 5.11.98 青木 真拓(1) 出雲斐川西中
4位 5.22.44 槙野 滉大(1) 出雲平田中
5位 5.28.65 幸野 亮太(1) 出雲一中
6位 5.29.42 春日 正徳(1) 出雲浜山中
7位 5.39.20 森脇 春太(1) 松江一中
8位 5.41.08 鈴木 海人(1) 出雲二中
9位 5.42.59 原田 真之介(1) 出雲向陽中
10位 5.46.56 大西 優斗(1) 松江美保関中
11位 5.54.73 原 貫輔(1) 出雲斐川東中
12位 5.57.37 渡辺 敬太(1) 松江四中
13位 6.32.92 藤原 翼(1) 島根大附中
決勝【中1】 2組
1位 5.01.50 飯島 翔太郎(1) 出雲一中
2位 5.01.63 森山 直道(1) 出雲平田中
3位 5.06.54 伊藤 三葉(1) 出雲河南中
4位 5.25.96 矢野 蒼太(1) 出雲斐川西中
5位 5.28.39 曽田 暁大(1) 出雲浜山中
6位 5.29.24 矢田 和希(1) 出雲二中
7位 5.29.41 森脇 建弘(1) 松江美保関中
8位 5.38.97 嘉藤 蓮(1) 出雲斐川東中
9位 5.46.20 大道 悠貴(1) 松江四中
10位 5.53.04 奥名 智弘(1) 島根大附中
11位 5.58.76 青木 悟功(1) 横田中
12位 6.12.66 加納 大雅(1) 奥出雲仁多中
13位 6.40.27 福島 龍翔(1) 松江湖南中
決勝【中2】 1組
1位 4.51.61 古藤 太一(2) 松江二中
2位 5.09.85 松本 洸(2) 島根大附中
3位 5.10.34 椿 大知(2) 雲南大東中
4位 5.12.28 園山 広(2) 出雲大社中
5位 5.12.77 多久和 響己(2) 出雲一中
6位 5.17.45 寺西 陸(2) 出雲浜山中
7位 5.22.78 三成 倖人(2) 松江湖南中
8位 5.26.25 荒木 空斗(2) 出雲一中
9位 5.30.82 牧野 玄太郎(2) 東出雲中
10位 5.36.46 周藤 寛大(2) 出雲斐川東中
11位 5.55.80 菅井 弥(2) 松江一中
決勝【中2】 2組
1位 4.30.02 奥本 勝海(2) 知夫中
2位 4.31.31 布野 幹太郎(2) 出雲河南中
3位 4.37.57 今岡 樹(2) 出雲二中
4位 4.41.97 錦織 翔愛(2) 出雲向陽中
5位 4.43.21 村松 凌(2) 出雲平田中
6位 4.44.04 宮廻 光希(2) 松江一中
7位 4.50.33 勝部 心温(2) 出雲二中
8位 4.54.16 八尾 亮政(2) 出雲浜山中
9位 4.55.62 三原 海璃(2) 出雲河南中
10位 4.56.60 梶野 舜介(2) 松江二中
11位 4.59.23 秦 悠登(2) 出雲斐川西中
12位 5.13.90 湯原 一那汰(2) 出雲斐川西中
決勝【中3】 1組
1位 4.48.73 山浦 悠貴(3) 東出雲中
2位 4.49.86 小村 朔太郎(3) 松江一中
3位 4.55.42 高見 悠佑(3) 雲南大東中
4位 4.57.09 福田 有真(3) 出雲一中
5位 5.01.29 岡田 拓真(3) 出雲斐川東中
6位 5.01.99 佐々木 栄一(3) 横田中
7位 5.07.09 川本 楓太(3) 松江美保関中
8位 5.07.18 佐藤 伊織(3) 安来一中
9位 5.10.59 藤田 康佑(3) 奥出雲仁多中
10位 5.16.80 吉田 麗央(3) 松江湖南中
11位 5.20.58 松尾 悠杜(3) 松江二中
決勝【中3】 2組
1位 4.19.99 石飛 翔悟(3) 出雲浜山中
2位 4.30.84 草水 涼太(3) 奥出雲仁多中
3位 4.31.43 富岡 成望(3) 出雲河南中
4位 4.38.16 佐藤 隆星(3) 安来一中
5位 4.39.28 福間 健太(3) 出雲河南中
6位 4.39.56 伊藤 楓冴(3) 出雲斐川東中
7位 4.39.89 阿食 拓斗(3) 出雲一中
8位 4.40.77 河原 栄太(3) 出雲平田中
9位 4.42.97 岡 真優(3) 出雲平田中
10位 4.45.66 能見 遥也(3) 東出雲中
11位 4.51.25 錦織 秀樹(3) 出雲斐川西中
12位 4.51.84 藤原 涼火(3) 出雲浜山中
13位 5.08.86 岩成 歩(3) 出雲向陽中
決勝
1位 9.41.41 岩崎 輝翔(3) 出雲河南中
2位 9.43.82 福間 健太(3) 出雲河南中
3位 9.58.62 矢田 快晴(3) 出雲二中
4位 10.04.62 錦織 秀樹(3) 出雲斐川西中
5位 10.06.88 河原 栄太(3) 出雲平田中
6位 10.12.15 阿食 拓斗(3) 出雲一中
7位 10.13.58 種田 瑛太(3) 安来一中
8位 10.18.03 藤江 輝(3) 出雲浜山中
9位 10.19.68 岩成 歩(3) 出雲向陽中
10位 10.21.44 竹田 壱成(3) 出雲浜山中
11位 10.28.46 錦織 翔愛(2) 出雲向陽中
12位 10.32.03 今岡 樹(2) 出雲二中
13位 10.36.82 青戸 翔琉(3) 安来一中
14位 10.40.42 岡 真優(3) 出雲平田中
15位 11.03.84 石原 里海(3) 奥出雲仁多中
16位 11.06.79 石井 亮多(3) 安来三中
17位 11.16.14 八幡 海翔(3) 松江二中
18位 11.18.31 深田 陽斗(2) 松江二中
19位 11.25.38 周藤 斗輝(3) 東出雲中
20位 11.41.67 吉田 麗央(3) 松江湖南中
21位 11.46.96 伊藤 寛気(2) 出雲大社中
22位 12.02.64 陶山 陽也(3) 奥出雲仁多中
23位 12.06.58 周藤 寛大(2) 出雲斐川東中
予選 1組 (-0.5)
1位 16.18 飯塚 陸(3) 出雲向陽中
2位 16.82 堀江 悠生(3) 出雲一中
3位 19.58 田島 朋樹(2) 出雲斐川西中
4位 29.71 河本 風吹(2) 松江美保関中
予選 2組 (-2.2)
1位 17.24 石原 由章(3) 出雲平田中
2位 17.89 錦織 俊介(3) 出雲斐川東中
3位 22.26 舛岡 大輝(3) 松江美保関中
予選 3組 (-0.9)
1位 16.04 高橋 快仁(3) 出雲平田中
2位 17.59 井上 学士(3) 出雲二中
3位 18.42 井上 徹也(3) 出雲斐川西中
4位 19.99 曽田 流亜(2) 出雲斐川東中
5位 20.52 成瀬 慶丞(3) 安来三中
決勝 (-1.3)
1位 15.82 高橋 快仁(3) 出雲平田中
2位 16.40 石原 由章(3) 出雲平田中
3位 16.50 飯塚 陸(3) 出雲向陽中
4位 16.83 堀江 悠生(3) 出雲一中
5位 16.95 錦織 俊介(3) 出雲斐川東中
6位 17.69 井上 学士(3) 出雲二中
7位 17.98 井上 徹也(3) 出雲斐川西中
8位 19.56 田島 朋樹(2) 出雲斐川西中
予選 1組
1位 46.07出雲浜山中
2位 46.29出雲一中
3位 46.59安来三中
4位 48.22東出雲中
5位 48.23出雲向陽中
予選 2組
1位 45.95松江湖南中
2位 46.13出雲斐川東中
3位 47.92奥出雲仁多中
4位 48.51安来一中
5位 48.82松江美保関中
予選 3組
1位 44.89出雲平田中
2位 46.70出雲斐川西中
3位 47.31松江一中
4位 47.51松江四中
5位 49.67出雲二中
決勝
1位 44.95出雲平田中
2位 45.79松江湖南中
3位 46.19出雲斐川東中
4位 46.21出雲浜山中
5位 46.82出雲一中
6位 47.05安来三中
7位 47.20出雲斐川西中
8位 47.86松江一中
予選【中1】 1組
1位 51.16出雲浜山中
2位 54.40出雲斐川東中
3位 54.86松江湖南中
4位 55.42出雲斐川西中
5位 59.69奥出雲仁多中
予選【中1】 2組
1位 53.26出雲一中
2位 53.88松江一中
3位 54.63出雲二中
4位 54.85出雲平田中
5位 57.88安来三中
6位 58.24松江美保関中
7位 61.08島根大附中
8位 61.30松江四中
決勝【中1】
1位 54.04出雲一中
2位 54.55出雲斐川東中
3位 55.31出雲二中
4位 55.49出雲平田中
5位 55.90松江湖南中
6位 56.50出雲斐川西中
予選【中2】 1組
1位 48.01出雲平田中
2位 48.29松江二中
3位 49.80出雲斐川西中
4位 52.10松江美保関中
5位 52.31出雲二中
予選【中2】 2組
1位 47.45出雲浜山中
2位 49.89安来一中
3位 50.99松江一中
4位 51.98雲南大東中
予選【中2】 3組
1位 47.76出雲大社中
2位 48.12出雲河南中
3位 50.27島根大附中
4位 50.48出雲斐川東中
5位 50.91出雲一中
6位 52.90松江湖南中
決勝【中2】
1位 47.48出雲浜山中
2位 47.82出雲大社中
3位 48.12出雲平田中
4位 48.46出雲河南中
5位 48.53松江二中
6位 50.39出雲斐川西中
7位 51.64島根大附中
8位 51.72安来一中
決勝
1位 1.65 足立 康佑(3) 出雲斐川東中
2位 1.65 式部 那生(3) 出雲大社中
3位 1.65 板垣 輝久(3) 出雲二中
4位 1.60 山岡 みなみ(3) 出雲平田中
4位 1.60 阿部 倖大(2) 出雲浜山中
6位 1.55 金沢 夢輝(3) 出雲一中
7位 1.55 福原 琉生(3) 東出雲中
8位 1.50 吉川 太智(2) 奥出雲仁多中
8位 1.50 小村 海登(2) 出雲大社中
10位 1.50 杉原 颯空(2) 出雲一中
11位 1.45 山根 颯太(3) 出雲河南中
12位 1.40 内田 颯太(3) 出雲浜山中
12位 1.40 高橋 温大(3) 出雲斐川東中
12位 1.40 高田 暖紬(2) 出雲斐川西中
15位 1.40 河角 玲南(2) 松江湖南中
決勝
1位 3.50 斎野 滝叶(3) 出雲河南中
2位 3.40 土江 駿多(2) 出雲大社中
3位 3.20 吾郷 悠馬(2) 出雲平田中
4位 3.00 林 航太朗(3) 出雲斐川西中
5位 2.90 松村 颯汰(3) 出雲平田中
6位 2.90 佐藤 千真(2) 出雲大社中
7位 2.40 三加茂 快青(3) 出雲斐川西中
7位 2.40 外野 心太(2) 出雲河南中
9位 2.40 高見 京佑(3) 出雲二中
10位 2.00 原 海飛(2) 出雲斐川東中
決勝
1位 6.05 (-0.3) 加地 拓稀(3) 松江一中
2位 5.80 (-1.4) 渡部 展路(3) 出雲平田中
3位 5.77 (-0.1) 道前 佑史朗(3) 出雲平田中
4位 5.74 (0.6) 福間 釉絆(3) 出雲斐川東中
5位 5.73 (-1.0) 岸 亜室(3) 出雲斐川東中
6位 5.61 (0.0) 石橋 明士(2) 出雲一中
7位 5.59 (0.6) 椋 亮介(3) 出雲浜山中
8位 5.58 (0.3) 田辺 拓(3) 安来三中
9位 5.44 (-0.4) 川島 奏音(2) 出雲大社中
10位 5.38 (-1.0) 田中 利都(3) 出雲斐川西中
11位 5.37 (1.8) 高木 健太(3) 松江湖南中
12位 5.13 (-0.4) 赤名 遼人(2) 奥出雲仁多中
13位 5.12 (0.1) 高野 遥登(3) 出雲二中
14位 5.10 (-3.1) 川上 時宗(3) 出雲浜山中
15位 5.07 (0.7) 石村 大河(3) 松江二中
16位 5.00 (0.6) 金吉 叶太(3) 島根大附中
17位 4.94 (-0.7) 蔦川 雄斗(3) 横田中
18位 4.82 (-1.5) 古谷 竜輝(3) 出雲一中
19位 4.75 (0.1) 熊野 陸(2) 松江二中
20位 4.72 (-2.0) 岩田 龍静(3) 東出雲中
21位 4.41 (-1.0) 遠藤 圭梧(3) 安来三中
22位 4.37 (-1.1) 渡辺 武尊(2) 松江四中
23位 4.20 (-0.1) 大西 諒(2) 松江美保関中
24位 4.16 (-0.1) 鎌田 一輝(2) 出雲二中
25位 3.70 (-0.4) 松浦 蒼典(2) 松江湖南中
26位 3.43 (-0.2) 石倉 瑠巳(2) 松江美保関中
決勝
1位 12.14 金沢 夢輝(3) 出雲一中
2位 10.69 高見 晃史郎(2) 出雲河南中
3位 10.06 富田 陸斗(3) 出雲一中
4位 9.18 藤川 颯太(2) 出雲斐川西中
5位 8.74 曽田 陽軌(2) 出雲平田中
6位 8.73 桑原 大輝(3) 出雲平田中
7位 8.62 多々納 凛太郎(3) 出雲斐川西中
8位 8.38 坂田 喜祐(3) 安来三中
9位 7.66 山本 俐一(3) 松江美保関中
10位 7.34 園山 楓月(2) 出雲大社中
11位 6.74 三島 勘介(2) 出雲斐川東中
12位 6.41 神谷 勇雅(2) 出雲浜山中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.9)
1位 14.00 高橋 あおい(1) 奥出雲仁多中
2位 15.35 佐藤 光琉(1) 出雲斐川西中
3位 15.60 古谷 優羽輝(1) 出雲一中
4位 15.66 伊藤 美乃莉(1) 島根大附中
5位 15.69 武藤 史華(1) 松江一中
6位 15.70 稲村 奈穂(1) 松江湖南中
7位 15.88 福田 彩夏(1) 出雲向陽中
8位 16.47 山本 あい(1) 出雲浜山中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 14.96 野崎 詩乃(1) 島根大附中
2位 15.06 袴田 莉心(1) 松江一中
3位 15.08 新田 桜子(1) 松江湖南中
4位 15.72 長沢 美寿(1) 松江四中
5位 16.06 福田 美紅(1) 出雲向陽中
6位 16.38 花田 あかり(1) 出雲二中
7位 17.37 青井 愛苺(1) 横田中
予選【中1】 3組 (-1.7)
1位 14.41 山中 咲奈(1) 出雲斐川西中
2位 15.17 永瀬 楓(1) 出雲平田中
3位 15.88 勝部 陽菜(1) 出雲河南中
4位 16.03 原 乎雛(1) 出雲斐川東中
5位 16.88 金築 優里(1) 出雲大社中
6位 17.25 藤田 夢彩(1) 安来一中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 14.75 金丸 由良(1) 出雲河南中
2位 14.96 岡田 向夏花(1) 松江四中
3位 15.08 芥屋 優華(1) 出雲一中
4位 15.33 長谷川 寧々(1) 松江美保関中
5位 15.48 中村 美琴(1) 出雲平田中
6位 15.67 船木 咲瑚(1) 出雲大社中
7位 16.50 鶴見 柚羽(1) 出雲浜山中
予選【中1】 5組 (-2.1)
1位 14.37 川谷 彩結(1) 玉湯学園中
2位 15.09 渡部 楓香(1) 奥出雲仁多中
3位 15.51 田辺 真知(1) 横田中
4位 15.84 本間 梨花(1) 出雲二中
5位 15.93 花本 さら(1) 松江美保関中
6位 16.24 福島 遥香(1) 出雲斐川東中
7位 17.16 坂根 未徠(1) 安来一中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 13.68 高橋 あおい(1) 奥出雲仁多中
2位 14.19 川谷 彩結(1) 玉湯学園中
3位 14.29 山中 咲奈(1) 出雲斐川西中
4位 14.46 金丸 由良(1) 出雲河南中
5位 14.65 野崎 詩乃(1) 島根大附中
6位 14.84 岡田 向夏花(1) 松江四中
7位 14.98 袴田 莉心(1) 松江一中
8位 14.98 芥屋 優華(1) 出雲一中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 13.51 田中 萌香(2) 出雲河南中
2位 13.98 杠 美羽(2) 奥出雲仁多中
3位 14.33 吉原 れい(2) 島根大附中
4位 14.65 田中 初菜(2) 松江湖南中
5位 14.84 伊藤 愛実(2) 出雲二中
6位 15.23 黒坂 美月(2) 雲南大東中
7位 15.31 引野 愛子(2) 松江二中
予選【中2】 2組 (-1.6)
1位 13.29 江角 和華(2) 出雲河南中
2位 13.88 飯塚 葵生(2) 出雲斐川東中
3位 14.06 藤田 莉緒(2) 松江二中
4位 14.66 河瀬 真央(2) 出雲平田中
5位 14.74 野田 みゆう(2) 松江四中
6位 14.95 後藤 明奈(2) 出雲斐川西中
7位 15.79 金森 愛衣(2) 出雲向陽中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 13.67 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
2位 13.96 和田 尚子(2) 松江一中
3位 14.84 竹田 一花(2) 出雲一中
4位 14.91 森口 佳奈(2) 出雲大社中
5位 15.03 堀井 那希(2) 松江美保関中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 14.01 安食 羽菜(2) 出雲斐川西中
2位 14.02 長岡 凛(2) 出雲向陽中
3位 14.31 藤原 愛梨(2) 奥出雲仁多中
4位 14.76 実重 朱美怜(2) 安来一中
5位 14.83 広野 奈々椛(2) 出雲二中
6位 14.87 富岡 真悠(2) 出雲斐川東中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 13.27 永岡 璃紗(2) 松江一中
2位 14.50 牧野 花帆(2) 東出雲中
3位 14.84 梶谷 京加(2) 島根大附中
4位 14.85 岩崎 汐奈(2) 安来一中
5位 14.92 梶谷 瑞希(2) 出雲浜山中
6位 14.94 石本 悠香(2) 雲南大東中
7位 15.38 山田 葉暖(2) 松江湖南中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 13.08 江角 和華(2) 出雲河南中
2位 13.23 永岡 璃紗(2) 松江一中
3位 13.44 田中 萌香(2) 出雲河南中
4位 13.72 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
5位 13.97 安食 羽菜(2) 出雲斐川西中
6位 14.01 杠 美羽(2) 奥出雲仁多中
7位 14.02 和田 尚子(2) 松江一中
8位 14.06 飯塚 葵生(2) 出雲斐川東中
予選【中3】 1組 (-2.6)
1位 13.57 野津 ここな(3) 松江一中
2位 13.64 三島 実咲(3) 出雲斐川西中
3位 13.83 村上 聖来(3) 松江湖南中
4位 14.38 大野 涼(3) 出雲二中
5位 14.70 小畑 凛奈(3) 松江二中
6位 15.15 郷原 佳奈(3) 雲南大東中
7位 16.45 渡部 夏羽(3) 東出雲中
予選【中3】 2組 (-1.4)
1位 13.23 畑 心海(3) 出雲二中
2位 13.75 中山 里菜(3) 松江四中
3位 13.77 岡本 はる(3) 安来一中
4位 13.82 森本 芙泉(3) 出雲向陽中
5位 14.34 上田 ほづみ(3) 出雲大社中
6位 15.03 波多野 有華(3) 雲南大東中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 12.53 別所 みゆ(3) 出雲大社中
2位 13.68 川西 藍音(3) 安来一中
3位 13.78 石倉 光貴(3) 東出雲中
4位 13.98 御神本 愛菜(3) 松江二中
5位 15.47 松尾 美結(3) 島根大附中
予選【中3】 4組 (-1.6)
1位 12.95 玉木 麻裕(3) 出雲平田中
2位 13.83 岸本 羚那(3) 松江湖南中
3位 14.03 石原 絢(3) 出雲浜山中
4位 14.14 藤森 唯(3) 松江一中
5位 14.70 清原 ひなた(3) 松江四中
6位 14.75 景山 莉々子(3) 横田中
7位 15.48 園山 琴音(3) 出雲一中
8位 16.02 高木 結菜(3) 奥出雲仁多中
予選【中3】 5組 (-1.6)
1位 13.43 飯塚 万悠子(3) 出雲平田中
2位 13.68 八沢 蒼空(3) 奥出雲仁多中
3位 13.94 松浦 真由(3) 出雲向陽中
4位 14.66 多久和 理央(3) 出雲斐川東中
5位 14.73 田中 亜弥(3) 横田中
6位 14.97 三島 衣綺(3) 出雲浜山中
7位 16.13 斎藤 優依(3) 島根大附中
8位 16.29 永田 理穏(3) 松江美保関中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 12.49 別所 みゆ(3) 出雲大社中
2位 12.87 玉木 麻裕(3) 出雲平田中
3位 13.11 畑 心海(3) 出雲二中
4位 13.39 飯塚 万悠子(3) 出雲平田中
5位 13.45 野津 ここな(3) 松江一中
6位 13.59 三島 実咲(3) 出雲斐川西中
7位 13.61 八沢 蒼空(3) 奥出雲仁多中
8位 13.82 川西 藍音(3) 安来一中
予選 1組 (-0.7)
1位 27.75 松浦 真由(3) 出雲向陽中
2位 28.01 飯塚 万悠子(3) 出雲平田中
3位 29.41 佐々木 里紗(2) 松江一中
4位 30.05 田中 亜弥(3) 横田中
5位 30.10 岡本 愛理(3) 松江湖南中
6位 34.59 三好 未空(1) 松江美保関中
予選 2組 (-0.5)
1位 27.39 陶山 菜瑠(3) 安来一中
2位 28.13 畑 心海(3) 出雲二中
3位 28.29 周藤 美月(3) 島根大附中
4位 29.72 梶野 杏南(3) 松江一中
5位 30.00 古川 奈々(3) 出雲斐川西中
6位 31.28 福田 心(3) 松江四中
7位 34.04 花本 さら(1) 松江美保関中
予選 3組 (-0.4)
1位 27.43 山本 美祐(2) 出雲河南中
2位 28.21 多胡 成美(2) 安来一中
3位 28.95 鳥谷 未咲(2) 奥出雲仁多中
4位 29.20 長岡 凛(2) 出雲向陽中
5位 29.24 二岡 葵(2) 出雲浜山中
6位 30.93 内村 萌花(3) 松江四中
7位 31.55 加納 はな(3) 横田中
予選 4組 (-1.3)
1位 27.77 大国 千夏(3) 出雲平田中
2位 27.88 三島 実咲(3) 出雲斐川西中
3位 28.09 吾郷 愛莉(3) 出雲二中
4位 29.73 若槻 美桜(2) 奥出雲仁多中
5位 30.61 浦田 沙弥加(3) 東出雲中
6位 30.98 勝田 理央(3) 松江湖南中
決勝 (-0.9)
1位 27.09 山本 美祐(2) 出雲河南中
2位 27.39 陶山 菜瑠(3) 安来一中
3位 27.41 畑 心海(3) 出雲二中
4位 27.45 飯塚 万悠子(3) 出雲平田中
5位 27.75 松浦 真由(3) 出雲向陽中
6位 27.93 大国 千夏(3) 出雲平田中
7位 27.97 三島 実咲(3) 出雲斐川西中
8位 28.01 吾郷 愛莉(3) 出雲二中
予選 1組
1位 2.35.67 鳥谷 未咲(2) 奥出雲仁多中
2位 2.35.86 佐々木 希(3) 出雲大社中
3位 2.37.60 山村 美羽(2) 松江一中
4位 2.44.91 田辺 真優(3) 横田中
5位 2.53.03 新田 栞里(2) 雲南大東中
6位 2.58.11 青木 こころ(2) 松江二中
予選 2組
1位 2.37.23 矢野 有紗(3) 出雲河南中
2位 2.38.97 安部 夏海(2) 出雲浜山中
3位 2.39.61 松浦 ひまり(3) 出雲向陽中
4位 2.46.76 智原 愛咲海(3) 出雲平田中
5位 2.50.48 佐藤 美空(2) 出雲斐川東中
6位 2.56.35 多々納 由奈(2) 松江一中
7位 3.02.55 足立 凪沙(2) 安来三中
予選 3組
1位 2.32.70 布野 里海(3) 出雲二中
2位 2.38.28 北脇 夕楠(3) 出雲一中
3位 2.41.56 嘉藤 杏(3) 出雲斐川東中
4位 2.46.57 加田 小桜(2) 出雲浜山中
5位 2.47.76 待合 恋菜(3) 安来一中
6位 2.52.65 金築 琴加(2) 東出雲中
予選 4組
1位 2.33.31 高見 真白(2) 出雲二中
2位 2.35.81 金丸 桜花(3) 出雲河南中
3位 2.41.13 曽田 涼花(3) 出雲向陽中
4位 2.42.24 仲野 莉杏(2) 東出雲中
5位 2.42.59 園山 美月(2) 松江湖南中
6位 2.47.63 花岡 真歩(2) 松江二中
7位 2.48.73 曽田 悠由(2) 出雲一中
8位 2.57.23 加納 菜摘(3) 雲南大東中
決勝
1位 2.29.73 布野 里海(3) 出雲二中
2位 2.30.79 高見 真白(2) 出雲二中
3位 2.34.05 金丸 桜花(3) 出雲河南中
4位 2.34.46 佐々木 希(3) 出雲大社中
5位 2.36.98 北脇 夕楠(3) 出雲一中
6位 2.40.22 鳥谷 未咲(2) 奥出雲仁多中
7位 2.40.25 矢野 有紗(3) 出雲河南中
8位 2.41.62 山村 美羽(2) 松江一中
決勝【中1】 1組
1位 2.34.54 加藤 琉菜(1) 出雲河南中
2位 2.46.21 福田 美紅(1) 出雲向陽中
3位 2.51.27 長沢 世奈(1) 出雲斐川東中
4位 2.51.51 小竹原 ゆい(1) 松江四中
5位 2.52.32 杉原 那奈(1) 出雲大社中
6位 2.56.61 杉山 あき(1) 出雲斐川西中
7位 3.08.26 芥屋 優華(1) 出雲一中
8位 3.08.45 藤川 唯愛(1) 奥出雲仁多中
9位 3.10.07 嵐 茉紘(1) 出雲二中
10位 3.14.02 伊達 結愛子(1) 島根大附中
11位 3.24.26 中村 美琴(1) 出雲平田中
12位 3.27.95 森吉 優葵(1) 松江湖南中
13位 3.35.75 加藤 愛理菜(1) 安来一中
決勝【中1】 2組
1位 2.43.83 神田 瞳(1) 出雲河南中
2位 2.53.73 金森 由奈(1) 出雲向陽中
3位 2.55.35 成瀬 心奏(1) 松江一中
4位 2.59.31 永瀬 楓(1) 出雲平田中
5位 2.59.40 草水 楓花(1) 奥出雲仁多中
6位 3.08.47 下原 ここな(1) 松江湖南中
7位 3.08.98 川角 華加(1) 出雲大社中
8位 3.09.17 原 乎雛(1) 出雲斐川東中
9位 3.11.11 村井 杏理(1) 松江四中
10位 3.29.41 本間 梨花(1) 出雲二中
11位 3.31.22 家原 和可奈(1) 出雲一中
決勝 1組
1位 5.19.65 山本 可憐(2) 出雲河南中
2位 5.21.39 森山 結愛(2) 奥出雲仁多中
3位 5.22.37 小堀 壱華(3) 出雲一中
4位 5.25.79 山本 衣舞(2) 出雲平田中
5位 5.28.86 安食 真緒(2) 出雲平田中
6位 5.29.41 久家 苺々花(2) 出雲斐川東中
7位 5.32.14 三角 真心(3) 松江一中
8位 5.41.74 園山 美月(2) 松江湖南中
9位 5.44.09 曽田 望月(2) 出雲浜山中
10位 5.47.56 吾郷 真菜(3) 横田中
11位 5.49.17 植木 杏理(3) 出雲大社中
12位 6.00.47 遠藤 菜緒(3) 安来一中
13位 6.13.33 藤原 英子(3) 奥出雲仁多中
決勝 2組
1位 5.01.15 妹尾 帆花(3) 出雲二中
2位 5.03.03 小村 実加(3) 出雲河南中
3位 5.05.07 臼井 利依(2) 鹿島中
4位 5.05.48 門脇 葵(2) 出雲向陽中
5位 5.07.09 斎藤 優衣(2) 出雲浜山中
6位 5.12.52 多賀 桃愛(3) 松江一中
7位 5.16.00 多久和 禾恋(2) 出雲向陽中
8位 5.18.53 布野 里海(3) 出雲二中
9位 5.20.41 岸本 亜美(3) 東出雲中
10位 5.21.67 嘉藤 杏(3) 出雲斐川東中
11位 5.25.53 北脇 夕楠(3) 出雲一中
12位 5.33.81 佐々木 希(3) 出雲大社中
予選 1組 (-0.4)
1位 15.51 吾郷 愛莉(3) 出雲二中
2位 16.49 西尾 心和(2) 出雲向陽中
3位 17.66 金築 佳穂(2) 出雲平田中
4位 19.19 太田 柚希(2) 出雲浜山中
5位 20.15 江角 仁華(3) 松江一中
6位 21.66 謝花 苺香(2) 安来三中
予選 2組 (-0.6)
1位 14.31 別所 みゆ(3) 出雲大社中
2位 16.43 松田 香穂(3) 島根大附中
3位 16.45 松井 陽向(3) 出雲一中
4位 18.79 景山 莉々子(3) 横田中
5位 19.02 成相 沙良(2) 松江二中
6位 20.39 近藤 未幸(2) 安来三中
7位 20.57 福城 陽世(2) 出雲浜山中
予選 3組 (-0.9)
1位 16.48 江角 菜子(3) 出雲河南中
2位 16.84 原 花楓(3) 安来一中
3位 17.35 村上 聖来(3) 松江湖南中
4位 17.51 大畑 真緒(2) 出雲二中
5位 19.56 川島 瑠華(2) 雲南大東中
予選 4組 (-0.5)
1位 15.91 大国 千夏(3) 出雲平田中
2位 17.01 扇子 実南(3) 松江二中
3位 17.34 多久和 理央(3) 出雲斐川東中
4位 17.43 坂中 明莉(3) 出雲河南中
5位 18.33 石原 叶実(3) 出雲向陽中
6位 19.27 岡 優香(3) 横田中
7位 19.30 下山 華香(2) 安来一中
8位 21.24 山田 二胡(2) 出雲斐川西中
決勝 (-0.1)
1位 14.26 別所 みゆ(3) 出雲大社中
2位 15.47 吾郷 愛莉(3) 出雲二中
3位 15.88 松井 陽向(3) 出雲一中
4位 16.21 大国 千夏(3) 出雲平田中
5位 16.27 西尾 心和(2) 出雲向陽中
6位 16.37 江角 菜子(3) 出雲河南中
7位 16.59 原 花楓(3) 安来一中
8位 16.91 松田 香穂(3) 島根大附中
予選 1組
1位 51.11出雲平田中
2位 52.75松江一中
3位 53.21奥出雲仁多中
4位 53.65出雲向陽中
5位 54.50東出雲中
6位 55.69出雲斐川東中
7位 59.11松江美保関中
予選 2組
1位 51.94安来一中
2位 52.06出雲二中
3位 53.47松江二中
4位 54.18出雲斐川西中
5位 54.56松江四中
6位 58.19雲南大東中
予選 3組
1位 52.63出雲河南中
2位 53.50松江湖南中
3位 55.37島根大附中
4位 55.42横田中
5位 56.73出雲浜山中
決勝
1位 50.68出雲平田中
2位 51.78出雲二中
3位 51.85安来一中
4位 52.56出雲河南中
5位 52.94松江一中
6位 53.58松江湖南中
7位 53.73松江二中
8位 53.93奥出雲仁多中
予選【中1】 1組
1位 57.04出雲河南中
2位 57.95奥出雲仁多中
3位 58.40松江湖南中
4位 59.39松江一中
5位 61.23出雲斐川西中
6位 62.97出雲二中
予選【中1】 2組
1位 60.08松江四中
2位 60.88出雲平田中
3位 61.24出雲斐川東中
4位 62.09出雲一中
5位 62.20出雲大社中
決勝【中1】
1位 56.94出雲河南中
2位 58.62奥出雲仁多中
3位 58.72松江湖南中
4位 59.79松江四中
5位 59.89松江一中
6位 61.33出雲斐川西中
7位 62.20出雲平田中
8位 62.37出雲斐川東中
予選【中2】 1組
1位 52.73松江一中
2位 54.49出雲向陽中
3位 54.81松江四中
4位 55.50安来一中
5位 57.09松江二中
6位 58.44安来三中
予選【中2】 2組
1位 51.16出雲河南中
2位 54.27出雲平田中
3位 55.12出雲浜山中
4位 55.59出雲斐川西中
5位 55.96出雲二中
6位 57.77島根大附中
7位 59.17雲南大東中
決勝【中2】
1位 51.35出雲河南中
2位 53.37松江一中
3位 54.31出雲向陽中
4位 54.76出雲平田中
5位 54.79松江四中
6位 54.83出雲浜山中
7位 55.64安来一中
8位 56.24出雲斐川西中
決勝
1位 1.53 矢田 陽菜乃(2) 出雲平田中
2位 1.43 江角 菜子(3) 出雲河南中
3位 1.43 飯塚 葵生(2) 出雲斐川東中
4位 1.35 石原 叶実(3) 出雲向陽中
5位 1.35 古川 奈々(3) 出雲斐川西中
6位 1.35 玉木 純(3) 出雲平田中
7位 1.30 杉原 美桜(3) 松江二中
8位 1.30 神田 マリアナ(3) 出雲斐川西中
8位 1.30 中井 心(3) 松江一中
10位 1.25 勝田 理央(3) 松江湖南中
10位 1.25 遠藤 真輝(3) 安来一中
12位 1.25 大畑 真緒(2) 出雲二中
13位 1.20 松本 萌杏(2) 松江二中
14位 1.20 上野 蒼彩(3) 松江一中
15位 1.20 岡本 結理(3) 松江湖南中
16位 1.15 原田 緋那子(2) 安来三中
決勝
1位 4.78 (-1.0) 八沢 蒼空(3) 奥出雲仁多中
2位 4.76 (-0.9) 周藤 美月(3) 島根大附中
3位 4.74 (0.0) 玉木 麻裕(3) 出雲平田中
4位 4.64 (-0.9) 森本 芙泉(3) 出雲向陽中
5位 4.56 (-0.3) 大野 涼(3) 出雲二中
6位 4.41 (0.4) 布野 心美(3) 出雲二中
7位 4.36 (-0.3) 西尾 心和(2) 出雲向陽中
8位 4.29 (-0.3) 生間 咲那(2) 出雲平田中
9位 4.23 (-0.7) 井川 七葉(3) 出雲大社中
10位 4.22 (-1.0) 山本 虹海(3) 松江一中
11位 4.16 (-1.5) 山本 珠緒(3) 島根大附中
12位 4.10 (-0.7) 春木 芭菜(3) 松江一中
13位 3.95 (-1.1) 加藤 葉月(2) 出雲斐川西中
14位 3.91 (-0.7) 園山 琴音(3) 出雲一中
15位 3.87 (-0.3) 富岡 真悠(2) 出雲斐川東中
16位 3.85 (-0.5) 仲西 涼(2) 安来一中
17位 3.82 (-0.7) 小沢 奏子(2) 安来三中
18位 3.82 (-0.2) 田中 初菜(2) 松江湖南中
19位 3.81 (-1.2) 渡部 菜麻(3) 出雲大社中
20位 3.70 (-0.3) 岸本 羚那(3) 松江湖南中
21位 3.70 (0.1) 三浦 なつは(2) 松江四中
22位 3.69 (0.0) 宇田川 結希奈(2) 安来三中
23位 3.69 (-0.8) 遠藤 かなえ(2) 安来一中
24位 3.68 (-0.5) 大橋 鈴香(3) 東出雲中
25位 3.64 (-0.3) 清水 遥夏(3) 出雲斐川西中
26位 3.32 (-1.1) 竹田 一花(2) 出雲一中
決勝
1位 11.06 安田 円佳(3) 出雲浜山中
2位 10.60 加藤 沙彩(3) 出雲二中
3位 9.91 小村 果蓮(3) 出雲河南中
4位 8.68 多久和 心(2) 出雲向陽中
5位 8.61 多久和 柚香(3) 出雲平田中
6位 8.41 吉岡 紗希(3) 出雲河南中
7位 8.02 伊藤 綺華(2) 出雲平田中
8位 7.99 荒木 ひなた(3) 出雲向陽中
9位 7.88 遠藤 真輝(3) 安来一中
10位 7.87 林 涼音(3) 横田中
11位 7.16 小田 しづき(2) 雲南大東中
12位 7.15 松井 陽向(3) 出雲一中
13位 7.09 川口 祥穂(2) 出雲二中
14位 6.97 石川 茜(2) 松江一中
15位 6.95 江田 あおり(3) 安来三中
16位 6.89 上代 涼葉(2) 雲南大東中
17位 6.80 山根 柚里(3) 安来三中
18位 6.39 須山 一香(2) 松江美保関中
19位 6.33 松田 春歌(2) 松江一中
20位 6.24 村上 紗樹(3) 東出雲中
21位 4.20 川野 ステラ(2) 出雲斐川西中

フォローする