大分県高校総体陸上2021年 速報結果

『大分高校総体』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大分県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

大分県高校総体陸上2021


予選 1組 (0.4)
1位 11.03 山越 聖矢(3) 大分雄城台高
2位 11.25 新藤 翼(2) 高田高
4位 11.89 中島 和輝(2) 楊志館高
5位 11.92 伊美 泰成(2) 竹田高
6位 11.97 山崎 滉平(3) 東九州龍谷高
7位 12.05 三浦 陽大(3) 別府鶴見丘高
8位 12.96 渡辺 飛龍(1) 別府溝部学園高
9位 13.58 足立 真心(1) 大分商高
予選 2組 (0.0)
1位 11.00 田村 奏人(3) 大分東明高
2位 11.38 佐藤 匠悟(3) 大分高専
3位 11.76 原 崇一朗(3) 大分上野丘高
4位 12.04 坂本 琉星(3) 佐伯豊南高
5位 12.33 福地 怜央(2) 大分商高
6位 13.26 柳口 蓮(1) 大分工高
予選 3組 (0.3)
1位 11.23 小野 絢星(3) 大分西高
2位 11.73 安東 照真(2) 大分工高
3位 11.96 徳永 祐希(3) 中津南高
4位 12.24 永楽 春三(1) 藤蔭高
5位 12.79 新家 青空(2) 東九州龍谷高
予選 4組 (0.2)
1位 11.31 稲田 裕幸(3) 柳ケ浦高
2位 11.46 荒川 優季(1) 大分西高
3位 11.86 垣迫 匠(3) 別府鶴見丘高
4位 12.03 江田 瑞基(3) 日田高
5位 12.08 江藤 育人(1) 藤蔭高
6位 12.14 原田 大輝(3) 日田林工高
7位 12.56 蒲生 翔太(2) 岩田高
予選 5組 (-0.1)
1位 11.40 阿部 廉(1) 大分東明高
2位 11.42 高野 智紀(3) 臼杵高
3位 11.75 藤沢 孝吉(3) 大分高専
4位 12.30 黒枝 大和(3) 大分上野丘高
5位 12.43 松崎 いをり(2) 中津南高
6位 13.13 黒沢 公貴(1) 大分鶴崎高
7位 16.28 田中 勝己(3) 南石垣支援学校
予選 6組 (-0.1)
1位 11.02 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 11.38 足立 珠凛(3) 大分雄城台高
3位 11.54 中川 璃矩(1) 大分西高
4位 11.59 大塚 裕也(3) 藤蔭高
5位 11.90 植山 颯太(2) 大分鶴崎高
6位 12.49 国吉 琉生(3) 臼杵高
7位 12.62 西原 伊久磨(2) 高田高
8位 14.79 森崎 亮羽(3) 大分支援学校
予選 7組 (0.0)
1位 11.32 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
2位 11.91 芦刈 翔汰(3) 別府鶴見丘高
3位 11.95 山下 俊太(3) 佐伯豊南高
4位 14.68 大石 一輝(1) 南石垣支援学校
予選 8組 (0.3)
1位 10.87 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高
2位 11.29 窪田 龍(3) 中津東高
3位 11.68 小野 成史(3) 鶴崎工高
4位 11.84 工藤 晃(3) 大分上野丘高
5位 11.95 森竹 巧(2) 大分工高
6位 11.96 田島 駿(2) 大分豊府高
7位 12.56 甲斐 正悟(2) 三重総合高
8位 13.54 大石 剛司(3) 大分支援学校
予選 9組 (0.1)
1位 11.19 小股 功揮(3) 杵築高
2位 11.51 赤嶺 和博(3) 竹田高
3位 11.52 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
4位 11.96 長谷川 直也(2) 中津東高
5位 12.46 工藤 皓介(2) 大分鶴崎高
6位 12.47 谷口 直太郎(2) 東九州龍谷高
7位 12.71 小野 陽翔瑠(3) 南石垣支援学校
予選 10組 (0.3)
1位 11.10 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
2位 11.28 原 大航(3) 大分豊府高
3位 11.61 福谷 星哉(2) 佐伯鶴城高
4位 12.04 中嶽 翔(3) 大分支援学校
5位 12.13 袖野 叶汰(3) 中津北高
6位 12.25 大原 健(3) 日出総合高
7位 12.25 芝田 峻栄(3) 臼杵高
予選 11組 (0.0)
1位 11.28 中尾 光輝(2) 鶴崎工高
2位 11.55 判田 悠真(2) 日田高
3位 11.93 長尾 颯太(3) 日田林工高
4位 12.19 石川 秀(3) 中津南高
5位 12.58 井野 雄斗(2) 三重総合高
6位 12.77 吉田 康太郎(3) 中津北高
予選 12組 (0.4)
1位 11.24 宮本 晟(3) 中津東高
2位 11.38 田吹 恭一(3) 杵築高
3位 11.66 坂本 一樹(1) 楊志館高
4位 11.89 出納 優響(1) 佐伯豊南高
5位 12.02 伊東 大智(2) 大分豊府高
6位 12.51 山口 零司(3) 日田林工高
2次予選 1組 (-0.1)
1位 11.04 山越 聖矢(3) 大分雄城台高
2位 11.17 中橋 優生(3) 大分高
3位 11.21 木村 優二朗(2) 杵築高
4位 11.28 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
5位 11.33 高野 智紀(3) 臼杵高
6位 11.53 中川 璃矩(1) 大分西高
7位 12.10 佐藤 晃紀(3) 別府翔青高
2次予選 2組 (0.0)
1位 11.06 田村 奏人(3) 大分東明高
2位 11.15 小股 功揮(3) 杵築高
3位 11.16 宮本 晟(3) 中津東高
4位 11.34 足立 珠凛(3) 大分雄城台高
5位 11.35 金本 凌弥(1) 大分高
6位 11.47 稲田 裕幸(3) 柳ケ浦高
7位 11.58 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
2次予選 3組 (1.1)
1位 10.88 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高
2位 11.16 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
3位 11.17 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
4位 11.24 窪田 龍(3) 中津東高
5位 11.31 小野 絢星(3) 大分西高
6位 11.56 赤嶺 和博(3) 竹田高
7位 11.87 小塩 泰樹(3) 別府翔青高
8位 12.98 遠藤 颯都(3) 玖珠美山高
2次予選 4組 (-0.1)
1位 10.97 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 11.10 平田 泰晴(3) 大分高
3位 11.26 上杉 悠陽(3) 大分舞鶴高
4位 11.35 新藤 翼(2) 高田高
5位 11.48 松林 奈流(2) 国東高
6位 11.51 田吹 恭一(3) 杵築高
7位 12.70 佐藤 蛍汰(3) 玖珠美山高
2次予選 5組 (-0.3)
1位 11.08 井元 楓(2) 大分舞鶴高
2位 11.31 中尾 光輝(2) 鶴崎工高
3位 11.34 原 大航(3) 大分豊府高
4位 11.39 佐藤 匠悟(3) 大分高専
5位 11.43 阿部 廉(1) 大分東明高
6位 11.57 荒川 優季(1) 大分西高
7位 12.42 安部 永倖(3) 別府翔青高
8位 12.77 中山 澪(1) 国東高
準決勝 1組 (0.5)
1位 10.82 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高
2位 10.97 平田 泰晴(3) 大分高
3位 11.10 小股 功揮(3) 杵築高
4位 11.20 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
5位 11.21 原 大航(3) 大分豊府高
6位 11.25 新藤 翼(2) 高田高
7位 11.34 足立 珠凛(3) 大分雄城台高
8位 11.35 阿部 廉(1) 大分東明高
準決勝 2組 (0.4)
1位 10.91 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 10.99 宮本 晟(3) 中津東高
3位 11.07 井元 楓(2) 大分舞鶴高
4位 11.19 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
4位 11.19 木村 優二朗(2) 杵築高
6位 11.29 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
7位 11.34 金本 凌弥(1) 大分高
8位 11.34 佐藤 匠悟(3) 大分高専
準決勝 3組 (0.9)
1位 10.84 山越 聖矢(3) 大分雄城台高
2位 10.98 中橋 優生(3) 大分高
3位 11.03 田村 奏人(3) 大分東明高
4位 11.19 上杉 悠陽(3) 大分舞鶴高
5位 11.23 窪田 龍(3) 中津東高
6位 11.35 高野 智紀(3) 臼杵高
7位 11.38 中尾 光輝(2) 鶴崎工高
8位 11.62 小野 絢星(3) 大分西高
決勝 (1.2)
1位 10.61 山越 聖矢(3) 大分雄城台高
2位 10.78 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高
3位 10.86 中橋 優生(3) 大分高
4位 10.88 河合 敏斗(1) 大分東明高
5位 10.91 平田 泰晴(3) 大分高
6位 11.05 井元 楓(2) 大分舞鶴高
7位 11.13 宮本 晟(3) 中津東高
予選 1組 (0.0)
1位 22.28 佐田 龍昇(3) 大分東明高
2位 23.06 吉田 光希(2) 大分雄城台高
3位 23.38 高野 智紀(3) 臼杵高
4位 23.94 安東 照真(2) 大分工高
5位 24.04 出納 優響(1) 佐伯豊南高
6位 24.36 判田 悠真(2) 日田高
7位 25.19 宮野 紫京(3) 中津北高
8位 25.87 西原 伊久磨(2) 高田高
予選 2組 (0.6)
1位 22.68 山越 聖矢(3) 大分雄城台高
2位 23.13 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
3位 23.22 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
4位 23.30 坂本 一樹(1) 楊志館高
5位 24.09 垣迫 匠(3) 別府鶴見丘高
6位 25.30 末永 琉人(3) 中津東高
7位 26.09 仲矢 遼人(2) 佐伯豊南高
予選 3組 (0.6)
1位 22.95 小野 絢星(3) 大分西高
2位 23.47 松林 奈流(2) 国東高
3位 23.49 大塚 裕也(3) 藤蔭高
4位 24.41 足立 道(3) 高田高
5位 25.04 石川 秀(3) 中津南高
6位 26.28 佐藤 舜晟(2) 中津北高
7位 26.60 西川 峻広(2) 東九州龍谷高
予選 4組 (0.0)
1位 22.15 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 23.51 植原 茂樹(3) 大分高専
3位 23.73 小野 成史(3) 鶴崎工高
4位 27.02 本道 拓哉(1) 藤蔭高
5位 27.08 山手 義瑛(3) 臼杵高
予選 5組 (1.1)
1位 22.74 三重野 光平(2) 大分西高
2位 22.83 高瀬 冴彪(3) 佐伯豊南高
3位 22.95 三浦 航貴(3) 杵築高
4位 22.99 挟間 夢翔(2) 大分東明高
5位 24.36 山口 隼虎(2) 中津東高
6位 24.44 山崎 滉平(3) 東九州龍谷高
7位 25.27 小野 陽翔瑠(3) 南石垣支援学校
8位 26.63 井下 怜(1) 日田林工高
9位 27.59 柳口 蓮(1) 大分工高
予選 6組 (-0.4)
1位 22.69 足立 珠凛(3) 大分雄城台高
2位 23.66 関 大樹(1) 杵築高
3位 23.78 中島 和輝(2) 楊志館高
4位 24.26 工藤 晃(3) 大分上野丘高
5位 24.85 江田 瑞基(3) 日田高
6位 25.67 福地 怜央(2) 大分商高
予選 7組 (1.3)
1位 21.96 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高
2位 22.71 宮本 晟(3) 中津東高
3位 22.92 中尾 光輝(2) 鶴崎工高
4位 23.10 坂本 雄哉(3) 楊志館高
5位 24.32 原 崇一朗(3) 大分上野丘高
6位 24.49 森竹 巧(2) 大分工高
7位 25.36 伊東 大智(2) 大分豊府高
8位 27.73 石田 昂輝(2) 中津南高
予選 8組 (-0.4)
1位 22.67 富永 覚斗(3) 佐伯鶴城高
2位 23.52 岩崎 柊哉(3) 大分上野丘高
3位 23.53 出納 颯流(3) 大分西高
4位 25.75 甲斐 正悟(2) 三重総合高
5位 26.22 中山 澪(1) 国東高
6位 26.24 小山 大武(1) 藤蔭高
7位 26.47 坂本 優輝(2) 竹田高
予選 9組 (0.6)
1位 22.80 小股 功揮(3) 杵築高
2位 23.21 赤嶺 和博(3) 竹田高
3位 24.67 中嶽 翔(3) 大分支援学校
4位 24.82 芦刈 翔汰(3) 別府鶴見丘高
5位 27.93 深野 綾平(3) 中津北高
2次予選 1組 (-0.1)
1位 24.08 中橋 優生(3) 大分高
2位 24.11 富永 覚斗(3) 佐伯鶴城高
3位 24.13 足立 珠凛(3) 大分雄城台高
4位 24.18 佐田 龍昇(3) 大分東明高
5位 24.67 島 悠登(3) 別府翔青高
6位 26.24 佐藤 蛍汰(3) 玖珠美山高
2次予選 2組 (-0.6)
1位 23.30 井元 楓(2) 大分舞鶴高
2位 23.41 宮本 晟(3) 中津東高
3位 23.43 山越 聖矢(3) 大分雄城台高
4位 23.44 高瀬 冴彪(3) 佐伯豊南高
5位 23.67 三浦 航貴(3) 杵築高
6位 23.84 高野 智紀(3) 臼杵高
7位 24.42 小塩 泰樹(3) 別府翔青高
8位 26.97 伊藤 慎太朗(3) 日田高
2次予選 3組 (-0.6)
1位 23.00 吉田 光希(2) 大分雄城台高
2位 23.04 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高
3位 23.07 北野 琳平(3) 大分高
4位 23.27 上杉 悠陽(3) 大分舞鶴高
5位 23.49 三重野 光平(2) 大分西高
6位 23.61 赤嶺 和博(3) 竹田高
7位 23.71 松林 奈流(2) 国東高
8位 25.68 辻田 隼(2) 別府翔青高
2次予選 4組 (0.0)
1位 23.63 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
2位 23.63 河合 敏斗(1) 大分東明高
3位 23.64 小股 功揮(3) 杵築高
4位 23.70 平田 泰晴(3) 大分高
5位 23.82 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
6位 24.10 大塚 裕也(3) 藤蔭高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 21.98 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 22.14 平田 泰晴(3) 大分高
3位 22.43 宮本 晟(3) 中津東高
4位 22.79 吉田 光希(2) 大分雄城台高
5位 22.82 上杉 悠陽(3) 大分舞鶴高
6位 23.21 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
7位 23.50 三浦 航貴(3) 杵築高
8位 23.56 大塚 裕也(3) 藤蔭高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 22.19 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高
2位 22.55 井元 楓(2) 大分舞鶴高
3位 22.64 北野 琳平(3) 大分高
4位 22.77 小股 功揮(3) 杵築高
5位 23.04 足立 珠凛(3) 大分雄城台高
6位 23.42 三重野 光平(2) 大分西高
7位 23.63 高野 智紀(3) 臼杵高
8位 24.60 島 悠登(3) 別府翔青高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 22.52 佐田 龍昇(3) 大分東明高
2位 22.61 山越 聖矢(3) 大分雄城台高
3位 22.82 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
4位 22.84 富永 覚斗(3) 佐伯鶴城高
5位 22.88 中橋 優生(3) 大分高
6位 23.34 高瀬 冴彪(3) 佐伯豊南高
7位 23.40 赤嶺 和博(3) 竹田高
8位 23.50 松林 奈流(2) 国東高
決勝 (-1.3)
1位 22.04 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高
2位 22.09 佐田 龍昇(3) 大分東明高
3位 22.14 河合 敏斗(1) 大分東明高
4位 22.29 山越 聖矢(3) 大分雄城台高
5位 22.35 平田 泰晴(3) 大分高
6位 22.58 宮本 晟(3) 中津東高
7位 22.65 北野 琳平(3) 大分高
8位 22.79 井元 楓(2) 大分舞鶴高
予選 1組
1位 49.62 佐田 龍昇(3) 大分東明高
2位 51.60 荒木 隆秀(3) 臼杵高
3位 52.19 帆足 錬(3) 日田高
4位 56.79 熊田 壮馬(3) 竹田高
5位 57.34 安倍 颯志(1) 大分上野丘高
6位 59.06 岡原 圭都(2) 大分高専
予選 2組
1位 50.17 佐藤 亮吾(3) 杵築高
2位 51.07 高瀬 冴彪(3) 佐伯豊南高
3位 53.04 中野 健誠(3) 日田高
4位 53.55 山口 颯太(2) 大分雄城台高
5位 53.61 竹丸 烈(2) 大分西高
6位 54.67 足立 海斗(1) 大分東明高
7位 55.25 飯塚 圭(3) 大分上野丘高
予選 3組
1位 50.57 神崎 一途(3) 佐伯豊南高
2位 51.89 岩崎 柊哉(3) 大分上野丘高
3位 53.39 田崎 航大(3) 大分西高
4位 55.98 小野 隆介(3) 鶴崎工高
5位 60.00 小出 大輝(1) 別府溝部学園高
6位 67.80 井下 怜(1) 日田林工高
予選 4組
1位 50.65 宗安 幸誠(2) 杵築高
2位 53.09 平田 泰信(1) 大分雄城台高
3位 53.24 武藤 大志郎(3) 佐伯鶴城高
4位 53.54 尾下 晃一(2) 大分東明高
5位 58.79 片山 裕斗(2) 東九州龍谷高
予選 5組
1位 50.49 富永 覚斗(3) 佐伯鶴城高
2位 51.25 坂本 一樹(1) 楊志館高
3位 51.79 稲田 裕幸(3) 柳ケ浦高
4位 53.41 窪田 龍(3) 中津東高
5位 54.56 陽 健太(3) 別府溝部学園高
6位 56.57 高倉 宏介(2) 大分豊府高
7位 61.70 大江 史稀(1) 国東高
予選 6組
1位 50.41 鈴木 崇良(3) 杵築高
2位 51.54 坂本 雄哉(3) 楊志館高
3位 53.08 井上 航(2) 大分雄城台高
4位 53.35 大塚 裕也(3) 藤蔭高
5位 55.77 佐藤 光太朗(3) 別府鶴見丘高
6位 56.29 三浦 広海(1) 竹田高
7位 59.99 平原 諒一(3) 東九州龍谷高
予選 7組
1位 51.34 出納 颯流(3) 大分西高
2位 53.00 中島 和輝(2) 楊志館高
3位 53.19 相良 世慈(3) 中津東高
4位 54.29 釘宮 加維(2) 大分豊府高
5位 55.45 藤田 幸喜(3) 鶴崎工高
6位 58.85 山口 零司(3) 日田林工高
2次予選 1組
1位 50.63 佐田 龍昇(3) 大分東明高
2位 51.07 神崎 一途(3) 佐伯豊南高
3位 51.09 岩崎 柊哉(3) 大分上野丘高
4位 51.39 坂本 雄哉(3) 楊志館高
5位 51.41 高木 煌之介(1) 大分舞鶴高
6位 51.73 稲田 裕幸(3) 柳ケ浦高
7位 53.25 窪田 龍(3) 中津東高
8位 54.18 武藤 大志郎(3) 佐伯鶴城高
9位 64.53 森 太陽(1) 別府翔青高
2次予選 2組
1位 51.60 出納 颯流(3) 大分西高
2位 52.17 佐藤 亮吾(3) 杵築高
3位 52.38 大塚 裕也(3) 藤蔭高
4位 52.58 和田 大輝(3) 大分高
5位 52.76 帆足 錬(3) 日田高
6位 53.20 相良 世慈(3) 中津東高
7位 53.54 中島 和輝(2) 楊志館高
8位 56.12 峰尾 真治(2) 別府翔青高
2次予選 3組
1位 50.77 荒木 隆秀(3) 臼杵高
2位 51.01 北野 琳平(3) 大分高
3位 51.26 高瀬 冴彪(3) 佐伯豊南高
4位 51.45 鈴木 崇良(3) 杵築高
5位 51.64 平田 泰信(1) 大分雄城台高
6位 53.45 田崎 航大(3) 大分西高
7位 53.46 尾下 晃一(2) 大分東明高
8位 57.16 藤原 巧丞(3) 玖珠美山高
2次予選 4組
1位 51.61 富永 覚斗(3) 佐伯鶴城高
2位 52.18 宗安 幸誠(2) 杵築高
3位 52.49 坂本 一樹(1) 楊志館高
4位 52.88 上松 万真(3) 大分高
5位 53.25 安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
6位 53.59 中野 健誠(3) 日田高
7位 54.37 島 悠登(3) 別府翔青高
準決勝 1組
1位 50.03 佐田 龍昇(3) 大分東明高
2位 50.33 佐藤 亮吾(3) 杵築高
3位 50.63 上松 万真(3) 大分高
4位 50.89 高瀬 冴彪(3) 佐伯豊南高
5位 51.28 坂本 一樹(1) 楊志館高
6位 51.65 平田 泰信(1) 大分雄城台高
7位 52.37 帆足 錬(3) 日田高
8位 53.62 田崎 航大(3) 大分西高
準決勝 2組
1位 49.84 北野 琳平(3) 大分高
2位 50.23 宗安 幸誠(2) 杵築高
3位 50.61 坂本 雄哉(3) 楊志館高
4位 51.17 荒木 隆秀(3) 臼杵高
5位 51.80 高木 煌之介(1) 大分舞鶴高
6位 51.93 稲田 裕幸(3) 柳ケ浦高
7位 52.41 窪田 龍(3) 中津東高
8位 52.73 大塚 裕也(3) 藤蔭高
準決勝 3組
1位 49.70 富永 覚斗(3) 佐伯鶴城高
2位 49.75 鈴木 崇良(3) 杵築高
3位 49.80 神崎 一途(3) 佐伯豊南高
4位 50.39 出納 颯流(3) 大分西高
5位 50.94 和田 大輝(3) 大分高
6位 51.88 岩崎 柊哉(3) 大分上野丘高
7位 53.52 安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
8位 53.55 相良 世慈(3) 中津東高
決勝
1位 48.16 佐田 龍昇(3) 大分東明高
2位 49.31 北野 琳平(3) 大分高
3位 49.88 鈴木 崇良(3) 杵築高
4位 49.98 富永 覚斗(3) 佐伯鶴城高
5位 50.00 宗安 幸誠(2) 杵築高
6位 50.03 神崎 一途(3) 佐伯豊南高
7位 50.33 佐藤 亮吾(3) 杵築高
8位 50.62 出納 颯流(3) 大分西高
予選 1組
1位 2.00.98 松尾 悠太(3) 藤蔭高
2位 2.03.98 帆足 錬(3) 日田高
3位 2.08.50 奥永 蓮太(2) 柳ケ浦高
4位 2.09.99 斎藤 舞人(2) 佐伯鶴城高
5位 2.15.14 姫野 貴大(2) 久住高原農高
6位 2.21.00 岡原 圭都(2) 大分高専
7位 2.23.75 片山 裕斗(2) 東九州龍谷高
8位 2.36.86 畑野 滉大(1) 国東高
予選 2組
1位 2.05.08 荒木 隆秀(3) 臼杵高
2位 2.05.67 小野 隆介(3) 鶴崎工高
3位 2.10.53 浅野 束颯(2) 大分高専
4位 2.12.04 川野 夏矢(1) 大分上野丘高
5位 2.14.72 向井 大二朗(1) 国東高
予選 3組
1位 2.01.57 川村 修史(2) 大分上野丘高
2位 2.04.85 岩男 優(1) 大分東明高
3位 2.09.51 田崎 航大(3) 大分西高
4位 2.22.61 花田 留那登(1) 日本文理大附高
5位 2.24.70 甲斐 飛羽(3) 臼杵高
6位 2.26.95 副田 夏暉(2) 久住高原農高
予選 4組
1位 2.01.61 福田 稔典(3) 中津東高
2位 2.05.18 飯塚 圭(3) 大分上野丘高
3位 2.07.48 熊田 壮馬(3) 竹田高
4位 2.09.32 古庄 良樹(2) 三重総合高
5位 2.13.74 林 叶夢(2) 杵築高
6位 2.21.08 小出 大輝(1) 別府溝部学園高
予選 5組
1位 2.02.96 清松 創史(2) 佐伯豊南高
2位 2.03.35 荒尾 波瑠(2) 大分東明高
3位 2.03.88 高倉 宗嗣(3) 日田高
4位 2.05.22 江藤 暁仁(3) 大分豊府高
5位 2.18.70 江藤 汰郎(2) 別府鶴見丘高
6位 2.20.70 四辻 京亮(2) 中津北高
7位 2.30.92 八谷 怜音(1) 東九州龍谷高
予選 6組
1位 2.01.88 伊藤 弘晟(3) 杵築高
2位 2.02.06 浜田 智志(2) 藤蔭高
3位 2.04.73 別府 慈啓(2) 竹田高
4位 2.07.94 佐藤 光太朗(3) 別府鶴見丘高
5位 2.17.86 衛藤 敦貴(3) 楊志館高
6位 2.20.96 松本 凱聖(1) 中津東高
7位 2.21.80 岡部 真宙(3) 佐伯豊南高
8位 2.29.01 後藤 京介(3) 三重総合高
9位 3.14.24 尾島 孝明(1) 南石垣支援学校
予選 7組
1位 2.01.77 宗安 幸誠(2) 杵築高
2位 2.03.63 藤田 幸喜(3) 鶴崎工高
3位 2.04.85 甲斐 弘隆(2) 大分西高
4位 2.11.35 赤瀬 太翼(3) 中津南高
5位 2.15.46 衛藤 旦陽(2) 別府鶴見丘高
6位 2.16.99 椎原 海(1) 大分雄城台高
7位 2.18.94 野中 宣寿(3) 臼杵高
8位 2.22.80 早野 光(2) 国東高
予選 8組
1位 2.02.61 安陪 柊吾(2) 藤蔭高
2位 2.03.45 熊谷 幸翔(1) 大分西高
3位 2.04.38 吉良 大輝(3) 鶴崎工高
4位 2.06.00 大賀 莉音(2) 柳ケ浦高
5位 2.11.12 大勢 英晃(3) 大分豊府高
6位 2.15.35 志賀 杏唯斗(3) 久住高原農高
7位 2.23.38 渡辺 飛羽(2) 竹田高
準決勝 1組
1位 1.59.05 松尾 悠太(3) 藤蔭高
2位 1.59.71 荒尾 波瑠(2) 大分東明高
3位 1.59.94 荒木 隆秀(3) 臼杵高
4位 1.59.98 清松 創史(2) 佐伯豊南高
5位 2.01.36 高倉 宗嗣(3) 日田高
6位 2.01.78 飯塚 圭(3) 大分上野丘高
7位 2.04.15 藤原 巧丞(3) 玖珠美山高
8位 2.05.15 吉良 大輝(3) 鶴崎工高
9位 2.05.79 佐藤 光太朗(3) 別府鶴見丘高
10位 2.07.92 吉良 隼輝(3) 大分舞鶴高
11位 2.10.92 永利 勇輝(2) 大分高
準決勝 2組
1位 1.58.10 安陪 柊吾(2) 藤蔭高
2位 1.59.40 川村 修史(2) 大分上野丘高
3位 1.59.62 伊藤 弘晟(3) 杵築高
4位 2.01.42 帆足 錬(3) 日田高
5位 2.02.10 有川 虹太郎(2) 大分舞鶴高
6位 2.02.76 藤田 幸喜(3) 鶴崎工高
7位 2.02.99 甲斐 弘隆(2) 大分西高
8位 2.06.60 江藤 暁仁(3) 大分豊府高
9位 2.09.62 熊田 壮馬(3) 竹田高
10位 2.15.02 大戸 基暉(1) 大分高
準決勝 3組
1位 1.58.73 宗安 幸誠(2) 杵築高
2位 1.59.47 福田 稔典(3) 中津東高
3位 2.00.50 浜田 智志(2) 藤蔭高
4位 2.02.06 岩男 優(1) 大分東明高
5位 2.03.85 小野 隆介(3) 鶴崎工高
6位 2.04.92 別府 慈啓(2) 竹田高
7位 2.05.15 大賀 莉音(2) 柳ケ浦高
8位 2.08.60 熊谷 幸翔(1) 大分西高
9位 2.10.38 新尾 拓人(2) 大分舞鶴高
決勝
1位 1.55.04 宗安 幸誠(2) 杵築高
2位 1.55.80 松尾 悠太(3) 藤蔭高
3位 1.56.75 川村 修史(2) 大分上野丘高
4位 1.57.55 伊藤 弘晟(3) 杵築高
5位 1.59.25 福田 稔典(3) 中津東高
6位 2.00.76 安陪 柊吾(2) 藤蔭高
7位 2.04.10 荒木 隆秀(3) 臼杵高
8位 2.09.96 荒尾 波瑠(2) 大分東明高
予選 1組
1位 4.12.80 柴戸 遼太(3) 大分東明高
2位 4.12.81 井手 圭吾(2) 藤蔭高
3位 4.13.03 岡野 蒼大(2) 国東高
4位 4.14.69 パーレント 太陽(2) 杵築高
5位 4.16.84 小戸 一誠(1) 鶴崎工高
6位 4.17.62 中島 伽月(3) 日田林工高
7位 4.19.00 バナード 健暖(3) 大分豊府高
8位 4.45.04 鶴岡 優人(2) 別府鶴見丘高
9位 4.49.71 四辻 京亮(2) 中津北高
10位 5.01.74 長松 息吹(3) 竹田高
11位 5.02.07 首藤 淳志(1) 大分雄城台高
12位 5.22.74 時田 大輝(1) 中津南高
13位 5.40.84 長谷部 昂大(3) 大分支援学校
14位 6.42.65 尾島 孝明(1) 南石垣支援学校
予選 2組
1位 4.13.79 岩下 翔哉(3) 大分東明高
2位 4.14.17 別府 慈啓(2) 竹田高
3位 4.19.35 福田 稔典(3) 中津東高
4位 4.24.42 高倉 宗嗣(3) 日田高
5位 4.28.11 五嶋 昂希(3) 日本文理大附高
6位 4.32.04 藤原 愛斗(2) 鶴崎工高
7位 4.33.60 川野 翔(3) 臼杵高
8位 4.34.66 浅野 束颯(2) 大分高専
9位 4.38.11 本松 滉平(3) 南石垣支援学校
10位 4.52.04 山里 大樹(3) 大分支援学校
11位 4.56.49 高野 悦成(1) 大分上野丘高
12位 5.05.74 八谷 怜音(1) 東九州龍谷高
13位 5.17.12 高倉 怜王(1) 日田三隈高
予選 3組
1位 4.07.35 岡本 凌弥(1) 大分東明高
2位 4.08.04 奥永 蓮太(2) 柳ケ浦高
3位 4.21.99 中島 巨翔(2) 藤蔭高
4位 4.22.33 川村 修史(2) 大分上野丘高
5位 4.29.36 高畑 結大(3) 東九州龍谷高
6位 4.34.23 寺岡 航陽(3) 国東高
7位 4.36.77 加島 直樹(3) 大分豊府高
8位 4.39.13 斎藤 舞人(2) 佐伯鶴城高
9位 4.40.88 塩月 雄稀(2) 久住高原農高
10位 4.56.27 関根 大耀(1) 大分西高
11位 4.56.51 関上 秀吾(1) 大分雄城台高
12位 5.07.50 田中 飛翔(1) 日本文理大附高
13位 5.08.03 門脇 悠人(1) 大分高専
予選 4組
1位 4.16.05 柏木 天空(3) 柳ケ浦高
2位 4.20.26 関 優樹(3) 鶴崎工高
3位 4.21.55 岡村 蓮(3) 大分上野丘高
4位 4.27.39 林 叶夢(2) 杵築高
5位 4.32.47 小川 将也(3) 国東高
6位 4.33.58 大木 優宙(3) 臼杵高
7位 4.50.95 志賀 杏唯斗(3) 久住高原農高
8位 4.52.25 田崎 聖哉(2) 別府鶴見丘高
9位 5.01.63 梅木 涼(2) 中津東高
10位 5.04.90 花田 留那登(1) 日本文理大附高
11位 5.06.09 後藤 京介(3) 三重総合高
12位 5.06.13 広瀬 武尊(3) 大分支援学校
13位 5.59.44 藤本 陽太(1) 日田林工高
予選 5組
1位 4.09.38 衛藤 健太(3) 藤蔭高
2位 4.09.50 羽田 新世(3) 柳ケ浦高
3位 4.19.65 甲斐 弘隆(2) 大分西高
4位 4.26.54 但馬 悠介(3) 別府鶴見丘高
5位 4.30.76 馬場 温都(2) 竹田高
6位 4.40.15 姫野 貴大(2) 久住高原農高
7位 4.40.83 柚木 慎(2) 中津東高
8位 4.44.75 椎原 海(1) 大分雄城台高
9位 4.46.67 佐世 望(2) 臼杵高
10位 4.58.93 石田 昂輝(2) 中津南高
11位 5.05.26 岡部 真宙(3) 佐伯豊南高
12位 5.28.34 小野 裕輝(3) 東九州龍谷高
準決勝 1組
1位 4.09.83 衛藤 健太(3) 藤蔭高
2位 4.10.03 奥永 蓮太(2) 柳ケ浦高
3位 4.10.08 中島 巨翔(2) 藤蔭高
4位 4.10.09 柴戸 遼太(3) 大分東明高
5位 4.10.16 岡野 蒼大(2) 国東高
6位 4.10.45 岡村 蓮(3) 大分上野丘高
7位 4.10.53 福田 稔典(3) 中津東高
8位 4.11.38 後藤 吏輝(1) 大分舞鶴高
9位 4.18.83 五嶋 昂希(3) 日本文理大附高
10位 4.19.37 小戸 一誠(1) 鶴崎工高
11位 4.19.84 羽田 新世(3) 柳ケ浦高
12位 4.28.92 中野 創太(3) 大分舞鶴高
13位 4.30.83 高倉 宗嗣(3) 日田高
14位 4.43.78 木村 颯弥(3) 別府翔青高
準決勝 2組
1位 4.07.57 別府 慈啓(2) 竹田高
2位 4.07.70 岡本 凌弥(1) 大分東明高
3位 4.07.85 岩下 翔哉(3) 大分東明高
4位 4.07.99 関 優樹(3) 鶴崎工高
5位 4.08.07 井手 圭吾(2) 藤蔭高
6位 4.08.12 川村 修史(2) 大分上野丘高
7位 4.09.60 柏木 天空(3) 柳ケ浦高
8位 4.11.83 パーレント 太陽(2) 杵築高
9位 4.15.96 中島 伽月(3) 日田林工高
10位 4.17.69 甲斐 弘隆(2) 大分西高
11位 4.18.99 バナード 健暖(3) 大分豊府高
12位 4.23.49 但馬 悠介(3) 別府鶴見丘高
13位 4.30.82 工藤 陸(1) 大分舞鶴高
14位 5.03.51 加藤 賢人(3) 別府翔青高
決勝
1位 3.57.84 岩下 翔哉(3) 大分東明高
2位 4.00.62 柴戸 遼太(3) 大分東明高
3位 4.04.08 関 優樹(3) 鶴崎工高
4位 4.05.40 衛藤 健太(3) 藤蔭高
5位 4.05.84 岡本 凌弥(1) 大分東明高
6位 4.05.84 井手 圭吾(2) 藤蔭高
7位 4.06.22 川村 修史(2) 大分上野丘高
8位 4.10.97 柏木 天空(3) 柳ケ浦高
9位 4.11.77 別府 慈啓(2) 竹田高
10位 4.13.15 奥永 蓮太(2) 柳ケ浦高
11位 4.15.41 中島 巨翔(2) 藤蔭高
12位 4.19.57 岡野 蒼大(2) 国東高
予選 1組
1位 15.31.93 岩下 翔哉(3) 大分東明高
2位 15.33.33 宮崎 龍玄(3) 柳ケ浦高
3位 15.53.18 中島 巨翔(2) 藤蔭高
4位 16.08.90 姫野 平汰(2) 藤蔭高
5位 16.32.49 岡村 蓮(3) 大分上野丘高
6位 16.36.44 五嶋 昂希(3) 日本文理大附高
7位 16.43.85 宇都宮 琉太(3) 杵築高
8位 17.18.00 桑原 晴希(2) 鶴崎工高
9位 17.33.70 神志名 巧人(2) 日本文理大附高
10位 17.42.81 矢野 義昌(2) 国東高
11位 18.03.38 工藤 凌空(2) 竹田高
12位 18.09.99 橋本 昂明(3) 中津南高
13位 18.22.34 島崎 一翔(1) 杵築高
14位 18.49.74 宮良 駿太朗(2) 久住高原農高
15位 19.12.70 徳一 聖真(3) 別府鶴見丘高
16位 19.17.60 首藤 淳志(1) 大分雄城台高
17位 20.03.74 本松 滉平(3) 南石垣支援学校
予選 2組
1位 14.44.92 D ディリツ(2) 大分東明高
2位 14.55.64 柴戸 遼太(3) 大分東明高
3位 15.31.16 関 優樹(3) 鶴崎工高
4位 15.32.50 大倉 伊央(3) 中津東高
5位 15.45.67 衛藤 健太(3) 藤蔭高
6位 15.45.68 羽田 新世(3) 柳ケ浦高
7位 16.11.61 中島 伽月(3) 日田林工高
8位 16.14.31 窪田 翔(2) 中津東高
9位 17.11.28 武衛 柊二(3) 別府鶴見丘高
10位 17.12.46 山田 岳(2) 大分上野丘高
11位 17.23.44 佐藤 結希(3) 日田高
12位 17.56.35 林 駿甫(3) 日本文理大附高
13位 18.24.34 塩月 雄稀(2) 久住高原農高
14位 18.34.94 ショーン 先元(2) 別府鶴見丘高
15位 18.42.87 竹下 諒(3) 竹田高
16位 18.45.08 河野 雅也(3) 杵築高
17位 18.45.75 吉田 隼斗(3) 国東高
18位 19.28.56 関上 秀吾(1) 大分雄城台高
決勝
1位 14.34.27 D ディリツ(2) 大分東明高
2位 14.56.28 岩下 翔哉(3) 大分東明高
3位 15.00.64 柴戸 遼太(3) 大分東明高
4位 15.07.88 宮崎 龍玄(3) 柳ケ浦高
5位 15.12.98 関 優樹(3) 鶴崎工高
6位 15.13.66 中島 巨翔(2) 藤蔭高
7位 15.41.15 衛藤 健太(3) 藤蔭高
8位 15.41.44 大倉 伊央(3) 中津東高
9位 15.47.59 中島 伽月(3) 日田林工高
10位 15.59.56 窪田 翔(2) 中津東高
11位 16.05.80 羽田 新世(3) 柳ケ浦高
12位 16.06.81 姫野 平汰(2) 藤蔭高
13位 16.26.25 赤峰 尚輝(3) 大分舞鶴高
14位 16.32.72 岡村 蓮(3) 大分上野丘高
15位 16.39.31 宇都宮 琉太(3) 杵築高
16位 16.42.25 五嶋 昂希(3) 日本文理大附高
17位 16.42.64 武衛 柊二(3) 別府鶴見丘高
18位 16.42.96 桑原 晴希(2) 鶴崎工高
19位 16.50.24 工藤 崚(1) 大分舞鶴高
20位 16.57.25 佐藤 結希(3) 日田高
21位 16.59.62 山田 岳(2) 大分上野丘高
22位 17.31.95 矢野 義昌(2) 国東高
23位 17.34.57 林 駿甫(3) 日本文理大附高
24位 17.34.97 工藤 凌空(2) 竹田高
25位 17.55.65 神志名 巧人(2) 日本文理大附高
26位 18.21.16 土師 想平(2) 大分舞鶴高
27位 18.29.42 橋本 昂明(3) 中津南高
予選 1組 (-0.2)
1位 14.86 河野 隼(3) 大分西高
2位 16.17 川野 晟輝(2) 大分高
3位 16.19 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
4位 16.53 大土 陽平(3) 大分上野丘高
5位 19.49 足立 嶺亮(2) 大分東明高
予選 2組 (-0.6)
1位 15.39 奈須 翔(3) 大分西高
2位 15.96 堀 隼太朗(2) 大分西高
3位 16.34 植原 茂樹(3) 大分高専
4位 17.71 酒井 響生(2) 杵築高
5位 17.74 河上 亮太(3) 大分東明高
決勝 (-0.9)
1位 14.77 河野 隼(3) 大分西高
2位 15.31 奈須 翔(3) 大分西高
3位 15.45 堀 隼太朗(2) 大分西高
4位 15.98 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
5位 16.18 川野 晟輝(2) 大分高
6位 16.57 大土 陽平(3) 大分上野丘高
7位 17.63 酒井 響生(2) 杵築高
8位 20.30 植原 茂樹(3) 大分高専
予選 1組
1位 57.14 奈須 翔(3) 大分西高
2位 57.46 大土 陽平(3) 大分上野丘高
3位 58.30 鈴木 崇良(3) 杵築高
4位 58.36 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
5位 59.16 井村 智樹(3) 楊志館高
6位 65.74 足立 嶺亮(2) 大分東明高
予選 2組
1位 56.54 坂本 雄哉(3) 楊志館高
2位 56.85 佐藤 亮吾(3) 杵築高
3位 57.15 宇佐 思音(3) 大分豊府高
4位 60.63 河上 亮太(3) 大分東明高
5位 60.75 竹丸 烈(2) 大分西高
6位 62.24 小野 月翔(1) 大分高
7位 63.27 田中 豊朗(2) 大分東明高
8位 67.93 渡辺 飛龍(1) 別府溝部学園高
決勝
1位 54.45 奈須 翔(3) 大分西高
2位 55.35 坂本 雄哉(3) 楊志館高
3位 55.46 大土 陽平(3) 大分上野丘高
4位 55.62 佐藤 亮吾(3) 杵築高
5位 56.45 宇佐 思音(3) 大分豊府高
6位 57.79 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
7位 58.13 鈴木 崇良(3) 杵築高
8位 60.07 井村 智樹(3) 楊志館高
決勝
1位 9.41.43 有田 湊(1) 大分東明高
2位 9.44.38 柏木 天空(3) 柳ケ浦高
3位 9.54.34 鹿毛 智典(3) 藤蔭高
4位 10.05.46 パーレント 太陽(2) 杵築高
5位 10.20.65 佐藤 結希(3) 日田高
6位 10.20.77 大東 陽司(3) 柳ケ浦高
7位 10.20.82 末永 倫輝(1) 大分東明高
8位 10.43.14 山内 健宏(3) 藤蔭高
9位 10.54.17 岡野 心(3) 日本文理大附高
10位 10.59.11 後藤 吏輝(1) 大分舞鶴高
11位 11.03.00 鈴木 隆太(3) 大分舞鶴高
12位 11.17.98 馬場 温都(2) 竹田高
13位 11.47.35 島崎 一翔(1) 杵築高
14位 13.55.37 小串 秀斗(2) 高田高
決勝
1位 24.06.50 今村 歩夢(2) 別府鶴見丘高
2位 24.42.42 宇都宮 琉太(3) 杵築高
3位 25.47.77 河野 雅也(3) 杵築高
4位 25.47.96 楳木 遥斗(3) 大分雄城台高
5位 27.00.34 表 碧都(2) 東九州龍谷高
6位 29.23.05 藤垣 空我(2) 中津東高
7位 32.55.84 小野 裕輝(3) 東九州龍谷高
8位 37.07.07 吉松 碧(2) 東九州龍谷高
予選 1組
1位 41.60大分東明高
2位 42.80佐伯鶴城高
3位 43.88佐伯豊南高
4位 44.16大分上野丘高
5位 46.74東九州龍谷高
6位 47.34国東高
7位 49.27玖珠美山高
8位 51.96大分支援学校
予選 2組
1位 41.96大分雄城台高
2位 42.12大分舞鶴高
3位 42.23大分西高
4位 45.15別府翔青高
5位 46.33竹田高
6位 46.60日田林工高
予選 3組
1位 42.15大分高
2位 42.49杵築高
3位 43.52中津東高
4位 44.27高田高
5位 45.07日田高
6位 45.61中津南高
7位 46.67藤蔭高
8位 54.94南石垣支援学校
決勝
1位 41.74大分高
2位 42.27大分雄城台高
3位 42.34杵築高
4位 42.38大分西高
5位 42.39大分舞鶴高
6位 42.87佐伯鶴城高
7位 43.27中津東高
8位 49.40大分東明高
予選 1組
1位 3.25.95大分東明高
2位 3.27.65大分雄城台高
3位 3.28.25佐伯豊南高
4位 3.29.72佐伯鶴城高
5位 3.32.31藤蔭高
6位 3.57.42日田林工高
予選 2組
1位 3.23.09杵築高
2位 3.29.51楊志館高
3位 3.30.98大分上野丘高
4位 3.34.06大分豊府高
5位 3.39.43竹田高
6位 3.48.67別府翔青高
7位 3.56.90別府溝部学園高
予選 3組
1位 3.25.46大分舞鶴高
2位 3.25.82大分高
3位 3.27.10大分西高
4位 3.32.74日田高
5位 3.33.59臼杵高
6位 3.34.90中津東高
7位 3.41.30国東高
8位 3.53.05東九州龍谷高
決勝
1位 3.22.19杵築高
2位 3.23.07大分舞鶴高
3位 3.24.18大分西高
4位 3.24.21大分雄城台高
5位 3.24.80大分高
6位 3.25.52大分東明高
7位 3.27.19楊志館高
8位 3.28.86佐伯豊南高
決勝
1位 1.95 立川 矢真人(3) 大分舞鶴高
2位 1.88 中津留 渉也(3) 楊志館高
3位 1.88 岩尾 蓮(2) 杵築高
4位 1.85 小股 功揮(3) 杵築高
5位 1.85 酒井 響生(2) 杵築高
6位 1.75 稲益 颯太(2) 大分雄城台高
決勝
1位 3.20 本村 奏汰(2) 杵築高
2位 3.00 小畑 優真(1) 杵築高
予選 1組
1位 6.49 (-1.2) 竹島 圭祐(2) 大分豊府高
2位 6.16 (-1.2) 中橋 翔海(2) 鶴崎工高
3位 6.12 (-0.4) 細見 隼輝(3) 楊志館高
4位 6.09 (0.1) 平川 諒(3) 日本文理大附高
5位 6.05 (-0.4) 仙川 晃聖(1) 杵築高
6位 6.03 (-0.7) 福谷 星哉(2) 佐伯鶴城高
7位 5.93 (0.6) 中津留 渉也(3) 楊志館高
8位 5.82 (0.6) 甲斐 太陽(3) 鶴崎工高
9位 5.64 (-0.1) 岡崎 健心(3) 大分上野丘高
10位 5.52 (-0.5) 都甲 悠翔(3) 高田高
11位 5.46 (0.0) 久保田 哲生(3) 別府鶴見丘高
予選 2組
1位 6.99 (0.2) 俵 颯悟(2) 佐伯鶴城高
2位 6.60 (0.5) 足立 珠凛(3) 大分雄城台高
3位 6.29 (0.5) 木村 優二朗(2) 杵築高
4位 6.17 (-1.1) 佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
5位 6.07 (1.1) 藤沢 孝吉(3) 大分高専
6位 6.00 (0.1) 赤峰 佑来(2) 臼杵高
7位 5.88 (-1.1) 山野 瑠大(3) 佐伯豊南高
8位 5.61 (0.3) 原 大航(3) 大分豊府高
9位 5.54 (1.4) 阿部 叶稟(1) 別府溝部学園高
10位 5.53 (-0.7) 桃園 十和(2) 臼杵高
11位 5.50 (-1.2) 小松 怜央(3) 鶴崎工高
12位 5.35 (-0.2) 松吉 翔乃介(2) 別府鶴見丘高
決勝
1位 7.00 (1.2) 俵 颯悟(2) 佐伯鶴城高
2位 6.89 (0.5) 竹島 圭祐(2) 大分豊府高
3位 6.72 (-0.8) 足立 珠凛(3) 大分雄城台高
4位 6.54 (-1.0) 木村 優二朗(2) 杵築高
5位 6.49 (0.2) 福谷 星哉(2) 佐伯鶴城高
6位 6.48 (0.5) 河野 隆之介(1) 大分舞鶴高
7位 6.42 (-0.2) 細見 隼輝(3) 楊志館高
8位 6.31 (0.1) 平川 諒(3) 日本文理大附高
9位 6.16 (-0.7) 藤沢 孝吉(3) 大分高専
10位 6.08 (0.0) 中橋 翔海(2) 鶴崎工高
10位 6.08 (-1.3) 佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
12位 6.06 (1.0) 仙川 晃聖(1) 杵築高
13位 5.95 (0.4) 星 玲凰(1) 大分舞鶴高
14位 5.95 (-1.3) 赤峰 佑来(2) 臼杵高
15位 5.91 (-0.6) 甲斐 太陽(3) 鶴崎工高
16位 5.88 (0.2) 平田 毅(3) 大分舞鶴高
17位 5.87 (0.3) 山野 瑠大(3) 佐伯豊南高
18位 5.69 (-0.9) 岡崎 健心(3) 大分上野丘高
19位 5.53 (-0.1) 楠本 隼介(3) 別府翔青高
20位 4.31 (-1.3) 後藤 一真(3) 別府翔青高
決勝
1位 14.15 (-0.1) 俵 颯悟(2) 佐伯鶴城高
2位 13.23 (0.0) 阿部 叶稟(1) 別府溝部学園高
3位 13.02 (-1.6) 堀 勇太(2) 鶴崎工高
4位 12.92 (-0.5) 細見 隼輝(3) 楊志館高
5位 12.90 (-0.3) 後藤 睦斗(3) 別府翔青高
6位 12.79 (-0.8) 坂元 光(2) 杵築高
7位 12.78 (-1.2) 中村 一太(2) 大分舞鶴高
8位 12.63 (-1.0) 平田 毅(3) 大分舞鶴高
9位 12.49 (0.1) 陽 健太(3) 別府溝部学園高
10位 12.28 (-0.2) 甲斐 太陽(3) 鶴崎工高
11位 12.24 (-0.8) 仙川 晃聖(1) 杵築高
12位 12.14 (-0.5) 山本 秀哉(3) 別府鶴見丘高
予選
1位 13.45 井上 康大(3) 大分雄城台高
2位 12.25 井上 大地(1) 大分雄城台高
3位 11.28 安東 優稀(1) 佐伯鶴城高
4位 10.89 那木 悠右(3) 大分上野丘高
5位 10.83 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
6位 10.76 後藤 啓汰(1) 佐伯鶴城高
7位 10.31 後藤 大輝(2) 別府鶴見丘高
8位 10.20 北里 郁樹(3) 大分東明高
9位 10.02 城門 蒼生(2) 大分上野丘高
10位 9.83 結城 浩平(3) 鶴崎工高
11位 9.18 山口 開土(3) 国東高双国
12位 8.26 宮本 理生(3) 東九州龍谷高
13位 7.62 新貝 天真(2) 別府鶴見丘高
14位 7.61 吉田 匡宏(2) 中津北高
15位 7.60 大崎 魁志(3) 佐伯豊南高
16位 7.02 尾立 亮大(2) 国東高
17位 6.98 大石 剛司(3) 大分支援学校
18位 6.18 藤野 誠也(3) 大分支援学校
19位 5.78 川野 翔大(1) 佐伯豊南高
決勝
1位 12.75 井上 康大(3) 大分雄城台高
2位 12.00 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
3位 11.72 井上 大地(1) 大分雄城台高
4位 11.44 北里 郁樹(3) 大分東明高
5位 11.41 後藤 啓汰(1) 佐伯鶴城高
6位 10.97 那木 悠右(3) 大分上野丘高
7位 10.83 安東 優稀(1) 佐伯鶴城高
8位 10.39 城門 蒼生(2) 大分上野丘高
9位 10.17 結城 浩平(3) 鶴崎工高
10位 9.78 山下 翔(3) 別府翔青高
11位 9.75 山口 開土(3) 国東高双国
12位 9.49 後藤 大輝(2) 別府鶴見丘高
13位 9.29 秋好 豊(3) 別府翔青高
14位 8.41 宮本 理生(3) 東九州龍谷高
15位 7.55 新貝 天真(2) 別府鶴見丘高
16位 7.40 大崎 魁志(3) 佐伯豊南高
17位 7.30 吉田 匡宏(2) 中津北高
18位 6.63 尾立 亮大(2) 国東高
予選
1位 36.94 後藤 健太(3) 佐伯鶴城高
2位 32.35 結城 浩平(3) 鶴崎工高
3位 31.26 増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
4位 29.52 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
5位 29.17 河野 壮太(3) 大分豊府高
6位 27.79 岐部 魁音(3) 国東高双国
7位 27.73 渡辺 慶一郎(3) 佐伯豊南高
8位 24.90 北里 郁樹(3) 大分東明高
9位 24.84 安東 優稀(1) 佐伯鶴城高
10位 23.76 芹川 瑠風(3) 国東高双国
11位 23.53 加藤 雄大(2) 大分東明高
12位 21.66 白川 翔太(3) 東九州龍谷高
13位 21.26 上川 右京(3) 東九州龍谷高
14位 20.87 井上 大地(1) 大分雄城台高
15位 12.52 竹本 光輝(2) 東九州龍谷高
決勝
1位 36.07 後藤 健太(3) 佐伯鶴城高
2位 33.65 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
3位 33.13 増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
4位 32.55 河野 壮太(3) 大分豊府高
5位 32.33 結城 浩平(3) 鶴崎工高
6位 30.30 渡辺 慶一郎(3) 佐伯豊南高
7位 29.71 岐部 魁音(3) 国東高双国
8位 25.86 芹川 瑠風(3) 国東高双国
9位 25.24 加藤 雄大(2) 大分東明高
10位 25.17 北里 郁樹(3) 大分東明高
11位 24.98 井上 大地(1) 大分雄城台高
12位 22.76 上川 右京(3) 東九州龍谷高
13位 20.64 白川 翔太(3) 東九州龍谷高
14位 15.89 竹本 光輝(2) 東九州龍谷高
決勝
1位 54.79 井上 康大(3) 大分雄城台高
2位 51.85 結城 浩平(3) 鶴崎工高
3位 46.91 草野 順哉(3) 大分高
4位 41.81 大海 裕二(3) 国東高双国
5位 39.10 尾立 亮大(2) 国東高
6位 38.31 松原 広大(3) 国東高双国
7位 31.34 大原 健(3) 日出総合高
8位 30.08 田吹 恭一(3) 杵築高
予選
1位 61.69 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
2位 48.81 小野 蓮(3) 佐伯豊南高
4位 48.13 増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
5位 46.72 井本 瑞樹(3) 大分豊府高
6位 45.12 松井 涼馬(2) 大分東明高
7位 40.82 大塚 壮太(2) 国東高
8位 36.57 後藤 健太(2) 大分豊府高
9位 35.80 工藤 忠大(3) 別府鶴見丘高
10位 32.76 高原 純(3) 日出総合高
11位 31.46 野村 蓮央(2) 竹田高
12位 22.59 仲野 隆 貴(1) 三重総合高
決勝
1位 56.77 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
3位 47.42 井本 瑞樹(3) 大分豊府高
4位 47.34 小野 蓮(3) 佐伯豊南高
5位 43.98 増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
6位 42.59 後藤 健太(2) 大分豊府高
7位 42.15 工藤 忠大(3) 別府鶴見丘高
8位 40.83 大塚 壮太(2) 国東高
9位 39.59 松井 涼馬(2) 大分東明高
10位 39.31 高原 純(3) 日出総合高
11位 31.62 野村 蓮央(2) 竹田高
12位 30.33 木村 翔(3) 玖珠美山高
13位 24.10 仲野 隆 貴(1) 三重総合高
決勝
1位 4648 中津留 渉也(3) 楊志館高
2位 4372 坂元 光(2) 杵築高
3位 4347 酒井 響生(2) 杵築高
4位 3978 小畑 優真(1) 杵築高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.24 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 13.26 荒巻 真麻(2) 楊志館高
3位 13.45 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
4位 13.53 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
5位 13.63 若山 美月(1) 別府溝部学園高
6位 14.40 穴見 凛咲(1) 鶴崎工高
7位 14.62 小中 瑠菜(3) 別府鶴見丘高
8位 14.79 永森 野倭(3) 中津南高
予選 2組 (0.0)
1位 12.49 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
2位 13.02 利光 真里亜(3) 三重総合高
3位 13.63 蛯原 来美(2) 楊志館高
4位 13.80 清原 桃子(3) 中津南高
5位 14.22 原田 琴和(3) 別府鶴見丘高
6位 14.64 永野 さくら(3) 大分上野丘高
7位 15.28 近藤 流菜(3) 高田高
8位 15.70 吉岡 璃子(2) 岩田高
予選 3組 (-0.1)
1位 12.33 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
2位 12.94 大江 愛里沙(2) 大分東明高
3位 13.66 山内 麻瑚(2) 佐伯鶴城高
4位 14.01 可畑 花恋(2) 大分商高
5位 14.07 後藤 蓮華(1) 大分西高
6位 14.13 森山 知美(3) 中津南高
7位 15.46 石本 万葉(2) 高田高
予選 4組 (0.3)
1位 13.03 古賀 叶望(3) 大分東明高
2位 13.31 大迫 悠姫(3) 楊志館高
3位 13.78 日野 亜都美(3) 臼杵高
4位 13.84 柴田 愛望(3) 杵築高
5位 14.79 鎌瀬 こころ(2) 別府鶴見丘高
6位 15.29 江藤 仁美(2) 別府溝部学園高
7位 15.86 河津 明里(2) 日田高
予選 5組 (0.3)
1位 12.69 宮本 実佳(2) 大分東明高
2位 12.91 松田 美咲(3) 杵築高
3位 13.65 西郷 天(3) 大分上野丘高
4位 14.77 関 和香(2) 東九州龍谷高
5位 16.85 加藤 理央奈(3) 大分支援学校
予選 6組 (0.4)
1位 12.51 久松 美優(2) 杵築高
2位 13.51 今村 珊瑚(2) 佐伯鶴城高
3位 13.53 片島 歩(3) 別府溝部学園高
4位 14.04 仁田野 姫奈(3) 大分商高
5位 14.31 志賀 美咲(2) 臼杵高
6位 15.38 原田 侑(2) 中津東高
7位 16.24 古田 唯香理(3) 大分支援学校
予選 7組 (0.1)
1位 12.81 深田 ほのか(3) 藤蔭高
2位 13.46 柴田 桃果(2) 臼杵高
3位 13.63 吉崎 陽向(3) 大分商高
4位 13.99 寺嶋 彩(2) 大分上野丘高
5位 14.36 木村 日彩(2) 大分鶴崎高
6位 16.19 加藤 麻里奈(3) 大分支援学校
2次予選 1組 (0.3)
1位 12.57 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 13.02 深田 ほのか(3) 藤蔭高
3位 13.11 松田 美咲(3) 杵築高
4位 13.39 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
5位 13.47 吉崎 陽向(3) 大分商高
6位 13.77 若山 美月(1) 別府溝部学園高
7位 14.53 加藤 希星(1) 別府翔青高
8位 14.59 星野 倫花(2) 大分高
2次予選 2組 (0.1)
1位 12.60 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
2位 13.03 大江 愛里沙(2) 大分東明高
3位 13.19 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
4位 13.61 山内 麻瑚(2) 佐伯鶴城高
5位 13.70 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
6位 13.75 柴田 桃果(2) 臼杵高
7位 14.27 萩野 実優(3) 別府翔青高
2次予選 3組 (1.1)
1位 12.52 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
2位 12.66 宮本 実佳(2) 大分東明高
3位 13.09 永野 蒼葉(3) 大分高
4位 13.14 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
5位 13.66 今村 珊瑚(2) 佐伯鶴城高
6位 13.76 富永 理沙(3) 別府翔青高
7位 13.84 日野 亜都美(3) 臼杵高
2次予選 4組 (-0.3)
1位 12.79 久松 美優(2) 杵築高
2位 12.80 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
3位 13.22 利光 真里亜(3) 三重総合高
4位 13.37 古賀 叶望(3) 大分東明高
5位 13.72 片島 歩(3) 別府溝部学園高
6位 13.74 清原 桃子(3) 中津南高
7位 13.76 西郷 天(3) 大分上野丘高
8位 13.93 後藤 あすか(1) 大分高
準決勝 1組 (0.8)
1位 12.31 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
2位 12.76 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
3位 12.80 深田 ほのか(3) 藤蔭高
4位 12.88 利光 真里亜(3) 三重総合高
5位 13.49 片島 歩(3) 別府溝部学園高
6位 13.72 西郷 天(3) 大分上野丘高
準決勝 2組 (0.4)
1位 12.42 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 12.62 宮本 実佳(2) 大分東明高
3位 12.92 松田 美咲(3) 杵築高
4位 13.00 永野 蒼葉(3) 大分高
5位 13.49 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
6位 13.55 山内 麻瑚(2) 佐伯鶴城高
7位 13.66 富永 理沙(3) 別府翔青高
準決勝 3組 (0.5)
1位 12.37 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
2位 12.71 久松 美優(2) 杵築高
3位 12.85 大江 愛里沙(2) 大分東明高
4位 13.11 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
5位 13.35 吉崎 陽向(3) 大分商高
6位 13.47 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
7位 13.64 柴田 桃果(2) 臼杵高
8位 13.66 清原 桃子(3) 中津南高
決勝 (0.6)
1位 12.03 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 12.23 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
3位 12.33 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
4位 12.38 宮本 実佳(2) 大分東明高
5位 12.60 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
6位 12.65 久松 美優(2) 杵築高
7位 12.65 深田 ほのか(3) 藤蔭高
8位 12.84 大江 愛里沙(2) 大分東明高
予選 1組 (-0.6)
1位 25.58 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 26.92 深田 ほのか(3) 藤蔭高
3位 27.03 原 千尋(3) 大分東明高
5位 29.00 長谷部 希実(3) 大分豊府高
6位 29.96 森山 知美(3) 中津南高
7位 30.73 穴見 凛咲(1) 鶴崎工高
8位 33.44 加藤 麻里奈(3) 大分支援学校
予選 2組 (-0.2)
1位 27.58 大江 愛里沙(2) 大分東明高
2位 28.01 堤 汐莉(1) 楊志館高
3位 28.25 吉田 結(3) 大分西高
4位 28.52 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
5位 29.67 片島 歩(3) 別府溝部学園高
6位 29.98 羽田野 鈴華(1) 三重総合高
7位 30.58 高橋 京花(3) 大分豊府高
8位 31.81 宮成 真緒(1) 柳ケ浦高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.29 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
2位 27.26 松田 美咲(3) 杵築高
3位 27.33 江藤 萌(3) 別府溝部学園高
4位 28.14 荒巻 真麻(2) 楊志館高
5位 29.73 仁田野 姫奈(3) 大分商高
6位 31.47 安部 咲也香(2) 大分上野丘高
予選 4組 (-0.1)
1位 27.05 吉賀 文音(3) 大分雄城台高
2位 27.52 藤井 寧亜(3) 佐伯鶴城高
3位 27.67 大迫 悠姫(3) 楊志館高
4位 28.63 伊妻 紗良(1) 杵築高
5位 30.44 後藤 千明(3) 竹田高
予選 5組 (0.4)
1位 26.28 宮本 実佳(2) 大分東明高
2位 27.49 利光 真里亜(3) 三重総合高
3位 28.38 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
4位 28.65 寺嶋 彩(2) 大分上野丘高
5位 29.27 清原 桃子(3) 中津南高
6位 30.86 額賀 美咲(2) 大分豊府高
7位 31.87 原田 侑(2) 中津東高
予選 6組 (-0.2)
1位 25.98 久松 美優(2) 杵築高
2位 27.28 佐藤 茉吏(3) 藤蔭高
3位 28.27 西郷 天(3) 大分上野丘高
4位 28.32 山内 麻瑚(2) 佐伯鶴城高
5位 28.84 栗 陽奈代(2) 中津東高
6位 30.95 関 和香(2) 東九州龍谷高
2次予選 1組 (-1.1)
1位 26.16 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 26.84 江藤 萌(3) 別府溝部学園高
3位 26.99 大江 愛里沙(2) 大分東明高
4位 27.69 深田 ほのか(3) 藤蔭高
5位 28.28 志賀 菜々美(1) 大分舞鶴高
6位 28.40 山内 麻瑚(2) 佐伯鶴城高
7位 28.47 宮川 香鈴(3) 大分高
8位 29.12 伊妻 紗良(1) 杵築高
2次予選 2組 (-0.2)
1位 26.70 吉賀 文音(3) 大分雄城台高
2位 26.95 久松 美優(2) 杵築高
3位 27.31 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
4位 28.18 吉田 結(3) 大分西高
5位 28.64 市野瀬 虹海(2) 三重総合高
6位 30.91 田中 愛花(2) 別府翔青高
2次予選 3組 (0.4)
1位 26.71 宮本 実佳(2) 大分東明高
2位 27.50 利光 真里亜(3) 三重総合高
3位 27.75 松田 美咲(3) 杵築高
4位 27.89 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
5位 28.45 寺嶋 彩(2) 大分上野丘高
6位 29.29 井上 真央(2) 別府翔青高
2次予選 4組 (-0.3)
1位 26.60 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
2位 27.03 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
3位 27.27 原 千尋(3) 大分東明高
4位 28.27 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
5位 28.44 後藤 あすか(1) 大分高
6位 28.49 西郷 天(3) 大分上野丘高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 26.38 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 26.87 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
3位 27.28 原 千尋(3) 大分東明高
4位 27.97 深田 ほのか(3) 藤蔭高
5位 28.23 後藤 あすか(1) 大分高
6位 28.50 山内 麻瑚(2) 佐伯鶴城高
7位 28.73 寺嶋 彩(2) 大分上野丘高
準決勝 2組 (0.2)
1位 26.26 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
2位 26.76 大江 愛里沙(2) 大分東明高
3位 26.86 江藤 萌(3) 別府溝部学園高
4位 27.04 利光 真里亜(3) 三重総合高
5位 28.14 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
6位 28.32 西郷 天(3) 大分上野丘高
7位 28.35 志賀 菜々美(1) 大分舞鶴高
8位 29.26 伊妻 紗良(1) 杵築高
準決勝 3組 (0.0)
1位 26.57 吉賀 文音(3) 大分雄城台高
2位 26.79 宮本 実佳(2) 大分東明高
3位 26.97 松田 美咲(3) 杵築高
4位 27.40 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
5位 27.93 宮川 香鈴(3) 大分高
6位 28.51 市野瀬 虹海(2) 三重総合高
7位 28.65 吉田 結(3) 大分西高
決勝 (-1.2)
1位 25.25 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 25.94 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
3位 25.97 吉賀 文音(3) 大分雄城台高
4位 26.03 宮本 実佳(2) 大分東明高
5位 26.73 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
6位 26.86 大江 愛里沙(2) 大分東明高
7位 26.90 江藤 萌(3) 別府溝部学園高
8位 27.11 松田 美咲(3) 杵築高
予選 1組
1位 60.51 久松 美優(2) 杵築高
2位 60.85 大迫 悠姫(3) 楊志館高
3位 61.63 河野 美怜(2) 大分雄城台高
4位 62.66 滝口 菜々美(3) 大分東明高
5位 66.00 市野瀬 虹海(2) 三重総合高
予選 2組
1位 61.54 蛯原 来美(2) 楊志館高
2位 61.56 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
3位 62.50 原 千尋(3) 大分東明高
4位 64.69 高司 果歩(1) 大分西高
5位 65.79 三村 望愛(3) 柳ケ浦高
6位 65.97 栗 陽奈代(2) 中津東高
7位 69.44 羽田野 鈴華(1) 三重総合高
予選 3組
1位 60.19 藤井 寧亜(3) 佐伯鶴城高
2位 60.96 佐藤 茉吏(3) 藤蔭高
3位 62.43 荒巻 真麻(2) 楊志館高
4位 62.91 内田 万裕(3) 大分東明高
5位 63.90 村本 唯花(2) 大分西高
6位 68.04 柴田 愛望(3) 杵築高
予選 4組
1位 59.39 植村 梨乃(3) 大分西高
2位 59.50 匹田 雛凪(3) 大分雄城台高
3位 60.19 松田 美咲(3) 杵築高
4位 62.02 金上 未羽(3) 佐伯鶴城高
5位 65.64 寺村 花笑(2) 藤蔭高
6位 68.04 福井 那奈子(3) 大分上野丘高
7位 68.06 黒土 咲彩(1) 中津東高
2次予選 1組
1位 61.09 植村 梨乃(3) 大分西高
2位 61.95 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
3位 62.16 内田 万裕(3) 大分東明高
4位 62.36 大迫 悠姫(3) 楊志館高
5位 65.75 宮川 香鈴(3) 大分高
6位 66.11 市野瀬 虹海(2) 三重総合高
7位 70.08 柴田 愛望(3) 杵築高
2次予選 2組
1位 62.56 匹田 雛凪(3) 大分雄城台高
2位 62.65 佐藤 茉吏(3) 藤蔭高
3位 63.24 滝口 菜々美(3) 大分東明高
4位 64.41 荒巻 真麻(2) 楊志館高
5位 65.83 栗 陽奈代(2) 中津東高
6位 68.26 福井 那奈子(3) 大分上野丘高
2次予選 3組
1位 63.09 藤井 寧亜(3) 佐伯鶴城高
2位 63.10 久松 美優(2) 杵築高
3位 63.95 高野 夕凪(2) 大分高
4位 64.21 蛯原 来美(2) 楊志館高
5位 64.41 原 千尋(3) 大分東明高
6位 65.18 寺村 花笑(2) 藤蔭高
7位 70.09 黒土 咲彩(1) 中津東高
2次予選 4組
1位 63.83 松田 美咲(3) 杵築高
2位 63.85 河野 美怜(2) 大分雄城台高
3位 64.49 金上 未羽(3) 佐伯鶴城高
4位 65.98 三村 望愛(3) 柳ケ浦高
5位 66.17 高司 果歩(1) 大分西高
準決勝 1組
1位 59.48 植村 梨乃(3) 大分西高
2位 60.03 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
3位 60.05 久松 美優(2) 杵築高
4位 60.72 大迫 悠姫(3) 楊志館高
5位 61.11 原 千尋(3) 大分東明高
6位 61.89 金上 未羽(3) 佐伯鶴城高
7位 65.15 宮川 香鈴(3) 大分高
8位 67.26 福井 那奈子(3) 大分上野丘高
準決勝 2組
1位 59.71 匹田 雛凪(3) 大分雄城台高
2位 59.99 佐藤 茉吏(3) 藤蔭高
3位 61.45 内田 万裕(3) 大分東明高
4位 61.50 蛯原 来美(2) 楊志館高
5位 63.11 高野 夕凪(2) 大分高
6位 64.80 高司 果歩(1) 大分西高
7位 66.26 栗 陽奈代(2) 中津東高
8位 69.13 柴田 愛望(3) 杵築高
準決勝 3組
1位 59.88 松田 美咲(3) 杵築高
2位 60.32 藤井 寧亜(3) 佐伯鶴城高
3位 60.97 河野 美怜(2) 大分雄城台高
4位 62.29 滝口 菜々美(3) 大分東明高
5位 63.02 荒巻 真麻(2) 楊志館高
6位 64.04 寺村 花笑(2) 藤蔭高
7位 64.36 三村 望愛(3) 柳ケ浦高
8位 65.98 市野瀬 虹海(2) 三重総合高
決勝
1位 59.13 松田 美咲(3) 杵築高
2位 59.26 植村 梨乃(3) 大分西高
3位 59.37 匹田 雛凪(3) 大分雄城台高
4位 59.59 佐藤 茉吏(3) 藤蔭高
5位 60.69 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
6位 60.93 久松 美優(2) 杵築高
7位 60.96 藤井 寧亜(3) 佐伯鶴城高
8位 61.28 大迫 悠姫(3) 楊志館高
予選 1組
1位 2.19.83 宮川 紗耶(2) 大分西高
2位 2.27.13 丸山 莉颯(1) 竹田高
3位 2.27.42 神崎 詩月(3) 佐伯鶴城高
4位 2.32.07 於久 花鈴(1) 中津東高
5位 2.32.73 安部 愛梨(3) 大分雄城台高
6位 2.34.02 関 綾乃(1) 大分上野丘高
7位 2.37.49 野村 花音(3) 大分商高
8位 2.46.01 宮崎 沙也加(2) 藤蔭高
9位 2.54.96 中上 和奏(3) 鶴崎工高
予選 2組
1位 2.17.59 匹田 雛凪(3) 大分雄城台高
2位 2.30.01 金上 未羽(3) 佐伯鶴城高
3位 2.33.70 中村 祥香(3) 藤蔭高
4位 2.36.93 村上 香奈(2) 日出総合高
5位 2.37.88 福井 那奈子(3) 大分上野丘高
6位 2.39.74 安藤 七珠(1) 大分東明高
7位 2.40.19 安田 雪乃(1) 杵築高
予選 3組
1位 2.21.36 古賀 恵(3) 藤蔭高
2位 2.35.14 佐藤 美琳愛(3) 大分商高
3位 2.35.90 大井 茉莉(3) 中津東高
4位 2.38.28 比永 真衣(3) 臼杵高
5位 2.49.08 高野 花菜(2) 佐伯鶴城高
6位 2.52.84 真田 陽世(2) 竹田高
7位 3.12.75 片山 望恵(2) 南石垣支援学校
予選 4組
1位 2.22.88 常広 美月(1) 高田高
2位 2.23.25 奥西 つばさ(3) 大分西高
3位 2.30.36 浅倉 愛(2) 大分東明高
4位 2.30.49 中野 真希(3) 杵築高
5位 2.35.00 三重野 琳子(3) 楊志館高
6位 2.38.94 松井 朝香(2) 久住高原農高
7位 2.44.40 岩尾 優香(2) 日出総合高
8位 2.45.37 篠田 未来(3) 大分雄城台高
9位 3.06.05 半沢 美羽(1) 別府溝部学園高
予選 5組
1位 2.23.22 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
2位 2.24.36 日高 碧唯(3) 大分西高
3位 2.39.66 漆野 陽菜(1) 大分上野丘高
4位 2.46.41 三村 望愛(3) 柳ケ浦高
5位 2.47.65 遠々内 菜々美(3) 鶴崎工高
6位 2.50.21 市原 惟里(3) 別府鶴見丘高
7位 2.54.27 中野 玲菜(3) 安心院高
8位 2.55.54 河野 桃子(1) 杵築高
準決勝 1組
1位 2.19.65 匹田 雛凪(3) 大分雄城台高
2位 2.24.07 奥西 つばさ(3) 大分西高
3位 2.25.77 関 綾乃(1) 大分上野丘高
4位 2.26.61 神崎 詩月(3) 佐伯鶴城高
5位 2.27.62 佐藤 美琳愛(3) 大分商高
6位 2.27.94 中野 真希(3) 杵築高
7位 2.30.89 於久 花鈴(1) 中津東高
8位 2.34.82 松井 朝香(2) 久住高原農高
準決勝 2組
1位 2.21.94 宮川 紗耶(2) 大分西高
2位 2.24.38 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
3位 2.24.80 丸山 莉颯(1) 竹田高
4位 2.24.83 金上 未羽(3) 佐伯鶴城高
5位 2.33.66 中村 祥香(3) 藤蔭高
6位 2.34.46 三重野 琳子(3) 楊志館高
7位 2.36.11 比永 真衣(3) 臼杵高
8位 2.39.99 村上 香奈(2) 日出総合高
準決勝 3組
1位 2.19.45 古賀 恵(3) 藤蔭高
2位 2.20.18 日高 碧唯(3) 大分西高
3位 2.21.11 常広 美月(1) 高田高
4位 2.27.91 安部 愛梨(3) 大分雄城台高
5位 2.31.55 大井 茉莉(3) 中津東高
6位 2.34.98 野村 花音(3) 大分商高
7位 2.37.19 福井 那奈子(3) 大分上野丘高
決勝
1位 2.11.77 宮川 紗耶(2) 大分西高
2位 2.13.73 匹田 雛凪(3) 大分雄城台高
3位 2.17.56 古賀 恵(3) 藤蔭高
4位 2.19.10 日高 碧唯(3) 大分西高
5位 2.20.13 常広 美月(1) 高田高
6位 2.21.61 奥西 つばさ(3) 大分西高
7位 2.24.72 丸山 莉颯(1) 竹田高
8位 2.25.72 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
予選 1組
1位 4.42.99 竹原 さくら(3) 大分東明高
2位 4.43.68 宮川 紗耶(2) 大分西高
3位 4.53.02 奥西 つばさ(3) 大分西高
4位 4.53.31 植田 和奏(2) 藤蔭高
5位 4.55.81 秦 琴音(3) 大分上野丘高
6位 5.09.41 佐藤 美琳愛(3) 大分商高
7位 5.09.68 大井 茉莉(3) 中津東高
8位 5.14.94 神崎 詩月(3) 佐伯鶴城高
9位 5.17.14 中村 祥香(3) 藤蔭高
10位 5.18.70 穴井 希実(2) 臼杵高
11位 5.21.22 関 綾乃(1) 大分上野丘高
12位 5.28.32 永松 美咲(3) 中津北高
13位 5.45.01 梅野 葵(2) 大分雄城台高
14位 5.45.72 近藤 流菜(3) 高田高
15位 5.58.05 山下 心優(3) 別府鶴見丘高
16位 6.20.47 安部 希(2) 安心院高
予選 2組
1位 4.53.65 多田 妃奈(2) 大分東明高
2位 4.56.29 帆足 茉優(2) 大分西高
3位 4.56.64 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
4位 4.57.01 辻 あずみ(3) 藤蔭高
5位 4.57.31 常広 美月(1) 高田高
6位 5.01.10 有田 未菜美(2) 中津東高
7位 5.06.14 藤田 理沙(2) 竹田高
8位 5.12.74 阿南 奈歩(2) 竹田高
9位 5.15.88 安部 愛梨(3) 大分雄城台高
10位 5.16.16 松井 朝香(2) 久住高原農高
11位 5.16.82 安田 雪乃(1) 杵築高
12位 5.17.39 漆野 陽菜(1) 大分上野丘高
13位 5.19.88 永松 春香(3) 中津南高
14位 5.36.99 首藤 優花(2) 大分雄城台高
15位 5.51.59 宮崎 涼歌(2) 大分鶴崎高
16位 5.56.41 佐藤 佑菜(2) 大分商高
17位 6.39.56 中村 七海(2) 三重総合高
準決勝 1組
1位 4.53.53 帆足 茉優(2) 大分西高
2位 4.59.04 辻 あずみ(3) 藤蔭高
3位 4.59.26 奥西 つばさ(3) 大分西高
4位 4.59.33 竹原 さくら(3) 大分東明高
5位 4.59.56 秦 琴音(3) 大分上野丘高
6位 5.00.16 藤田 理沙(2) 竹田高
7位 5.05.84 神崎 詩月(3) 佐伯鶴城高
8位 5.09.09 安部 愛梨(3) 大分雄城台高
9位 5.09.30 漆野 陽菜(1) 大分上野丘高
10位 5.09.76 大井 茉莉(3) 中津東高
11位 5.15.59 永松 春香(3) 中津南高
12位 5.17.22 穴井 希実(2) 臼杵高
準決勝 2組
1位 4.54.66 宮川 紗耶(2) 大分西高
2位 4.56.35 常広 美月(1) 高田高
3位 4.56.41 植田 和奏(2) 藤蔭高
4位 4.57.74 多田 妃奈(2) 大分東明高
5位 4.59.84 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
6位 5.00.65 有田 未菜美(2) 中津東高
7位 5.01.06 関 綾乃(1) 大分上野丘高
8位 5.02.87 阿南 奈歩(2) 竹田高
9位 5.04.56 安田 雪乃(1) 杵築高
10位 5.11.01 佐藤 美琳愛(3) 大分商高
11位 5.16.03 中村 祥香(3) 藤蔭高
12位 5.19.38 松井 朝香(2) 久住高原農高
13位 5.50.79 大塚 玲奈(3) 別府翔青高
決勝
1位 4.37.06 宮川 紗耶(2) 大分西高
2位 4.40.31 多田 妃奈(2) 大分東明高
3位 4.44.19 帆足 茉優(2) 大分西高
4位 4.45.86 植田 和奏(2) 藤蔭高
5位 4.47.03 竹原 さくら(3) 大分東明高
6位 4.47.66 常広 美月(1) 高田高
7位 4.51.43 秦 琴音(3) 大分上野丘高
8位 4.51.77 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
9位 4.52.25 辻 あずみ(3) 藤蔭高
10位 4.57.47 奥西 つばさ(3) 大分西高
11位 5.00.42 有田 未菜美(2) 中津東高
12位 5.07.84 藤田 理沙(2) 竹田高
予選
1位 10.03.03 多田 妃奈(2) 大分東明高
2位 10.10.74 竹原 さくら(3) 大分東明高
3位 10.20.76 S カモソ(2) 大分東明高
4位 10.25.25 秦 琴音(3) 大分上野丘高
5位 10.27.50 植田 和奏(2) 藤蔭高
6位 10.34.14 小松 愛華(3) 大分西高
7位 10.43.65 帆足 茉優(2) 大分西高
8位 10.45.00 有田 未菜美(2) 中津東高
9位 10.51.88 辻 あずみ(3) 藤蔭高
10位 11.01.32 藤田 理沙(2) 竹田高
11位 11.03.18 戸高 弥桜(1) 大分西高
12位 11.16.09 丸山 莉颯(1) 竹田高
13位 11.18.81 阿南 奈歩(2) 竹田高
14位 11.42.56 安部 愛梨(3) 大分雄城台高
15位 11.43.53 横山 未紗(3) 中津東高
16位 11.46.69 永松 春香(3) 中津南高
17位 11.48.03 永松 美咲(3) 中津北高
18位 11.57.31 友松 陽菜(1) 中津東高
19位 12.35.16 首藤 優花(2) 大分雄城台高
20位 12.46.56 篠田 未来(3) 大分雄城台高
21位 13.03.45 駒井 美憂(2) 藤蔭高
決勝
1位 9.57.50 竹原 さくら(3) 大分東明高
2位 9.57.83 多田 妃奈(2) 大分東明高
3位 10.12.71 帆足 茉優(2) 大分西高
4位 10.28.88 植田 和奏(2) 藤蔭高
5位 10.30.35 辻 あずみ(3) 藤蔭高
6位 10.45.50 秦 琴音(3) 大分上野丘高
7位 10.49.89 有田 未菜美(2) 中津東高
8位 10.56.68 小松 愛華(3) 大分西高
9位 11.06.46 阿南 奈歩(2) 竹田高
10位 11.10.82 丸山 莉颯(1) 竹田高
11位 11.12.65 藤田 理沙(2) 竹田高
12位 11.19.83 横山 未紗(3) 中津東高
13位 11.30.37 永松 春香(3) 中津南高
14位 11.37.05 安部 愛梨(3) 大分雄城台高
15位 11.43.24 永松 美咲(3) 中津北高
16位 11.49.55 友松 陽菜(1) 中津東高
17位 12.04.69 篠田 未来(3) 大分雄城台高
18位 12.07.05 首藤 優花(2) 大分雄城台高
19位 12.19.57 駒井 美憂(2) 藤蔭高
予選 1組 (-0.8)
1位 15.74 若林 人生(3) 大分西高
2位 15.88 永野 蒼葉(3) 大分高
3位 16.96 田中 陽菜(3) 大分雄城台高
4位 17.11 山田 文香(3) 大分西高
5位 17.40 上田 ちゅら(1) 大分東明高
6位 17.72 石田 光(3) 杵築高
7位 18.23 首藤 華綸(3) 大分商高
予選 2組 (-0.9)
1位 16.06 菅本 爽帆(3) 大分雄城台高
2位 17.42 河野 友(2) 大分東明高
3位 17.62 後藤 蓮華(1) 大分西高
4位 17.88 一木 花音(3) 杵築高
5位 18.41 柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
6位 18.41 古木 羽純(2) 鶴崎工高
7位 18.67 佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
8位 19.21 平野 真生(2) 大分商高
決勝 (-0.5)
1位 15.42 永野 蒼葉(3) 大分高
2位 16.04 若林 人生(3) 大分西高
3位 16.11 菅本 爽帆(3) 大分雄城台高
4位 16.73 山田 文香(3) 大分西高
5位 16.88 河野 友(2) 大分東明高
6位 17.03 後藤 蓮華(1) 大分西高
7位 17.62 上田 ちゅら(1) 大分東明高
8位 18.45 田中 陽菜(3) 大分雄城台高
予選 1組
1位 69.05 一木 花音(3) 杵築高
2位 69.07 村本 唯花(2) 大分西高
3位 69.42 菅本 爽帆(3) 大分雄城台高
4位 70.60 上尾 美空(3) 大分西高
5位 77.80 上田 ちゅら(1) 大分東明高
予選 2組
1位 69.29 山田 文香(3) 大分西高
2位 71.31 高野 夕凪(2) 大分高
3位 72.29 河野 友(2) 大分東明高
4位 72.71 織田 桜(2) 大分雄城台高
5位 74.73 柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
決勝
1位 67.32 村本 唯花(2) 大分西高
2位 67.48 山田 文香(3) 大分西高
3位 67.80 菅本 爽帆(3) 大分雄城台高
4位 68.64 織田 桜(2) 大分雄城台高
5位 68.73 一木 花音(3) 杵築高
6位 69.99 上尾 美空(3) 大分西高
7位 70.59 高野 夕凪(2) 大分高
8位 72.35 河野 友(2) 大分東明高
決勝
1位 27.54.02 小松 愛華(3) 大分西高
2位 29.06.61 吉本 思帆(2) 大分西高
3位 32.52.41 河野 桃子(1) 杵築高
4位 33.48.48 藤崎 結華(2) 楊志館高
5位 36.09.60 中薮 歩花(1) 大分西高
予選 1組
1位 46.96大分雄城台高
2位 50.53杵築高
3位 50.55佐伯鶴城高
4位 51.40藤蔭高
5位 51.82別府溝部学園高
6位 53.14大分商高
7位 54.31大分上野丘高
8位 54.53大分豊府高
9位 55.45中津南高
予選 2組
1位 48.74大分東明高
2位 50.26大分舞鶴高
3位 50.90楊志館高
4位 51.02大分高
5位 52.94臼杵高
6位 53.71別府翔青高
7位 54.22三重総合高
8位 68.76大分支援学校
決勝
1位 46.87大分雄城台高
2位 49.02大分東明高
3位 49.90大分高
4位 50.18大分舞鶴高
5位 50.36杵築高
6位 50.40楊志館高
7位 50.62佐伯鶴城高
8位 50.84藤蔭高
予選 1組
1位 4.02.50大分雄城台高
2位 4.08.65杵築高
3位 4.09.75楊志館高
4位 4.14.80大分東明高
5位 4.32.01臼杵高
6位 4.36.94竹田高
予選 2組
1位 4.03.07大分西高
2位 4.12.19藤蔭高
3位 4.15.09大分高
4位 4.15.63佐伯鶴城高
5位 4.24.72大分舞鶴高
6位 4.33.11大分商高
決勝
1位 3.58.86大分雄城台高
2位 4.03.51大分西高
3位 4.04.52楊志館高
4位 4.05.04大分東明高
5位 4.07.75大分高
6位 4.08.34杵築高
7位 4.08.71佐伯鶴城高
8位 4.15.36藤蔭高
決勝
1位 1.61 田原 咲良(2) 大分西高
2位 1.55 瀬田 咲綺(3) 大分西高
3位 1.45 上田 椎捺(1) 佐伯鶴城高
3位 1.45 谷本 優奈(1) 楊志館高
5位 1.45 山根 晴(2) 鶴崎工高
6位 1.40 佐藤 李音(2) 鶴崎工高
7位 1.40 日高 明唯(3) 佐伯豊南高
8位 1.40 中野 佳楓(3) 別府溝部学園高
9位 1.35 小畑 華音(3) 杵築高
10位 1.35 中村 さくら(3) 佐伯鶴城高
10位 1.35 岡本 聖菜(3) 大分商高
決勝
1位 3.40 若林 人生(3) 大分西高
2位 3.10 山本 有理紗(3) 大分西高
3位 2.60 三浦 心愛(3) 大分豊府高
4位 2.20 古園 ちせ(3) 大分西高
予選 1組
1位 5.37 (0.3) 佐藤 なな(1) 大分豊府高
2位 5.09 (0.7) 堤 汐莉(1) 楊志館高
3位 5.01 (0.3) 若林 幸果(2) 佐伯鶴城高
4位 4.89 (-0.3) 安部 日菜(2) 杵築高
5位 4.66 (0.2) 河野 朱里(3) 杵築高
6位 4.43 (0.6) 麻生 理紗(2) 大分高専
7位 4.31 (0.1) 小畑 茅優(2) 大分西高
8位 4.04 (0.0) 後藤 千明(3) 竹田高
9位 3.78 (0.2) 猪原 美羽(2) 岩田高
予選 2組
1位 5.29 (-0.6) 桑野 葵(3) 大分西高
2位 5.18 (-0.1) 江藤 萌(3) 別府溝部学園高
3位 5.05 (-0.1) 今村 珊瑚(2) 佐伯鶴城高
4位 4.55 (-0.5) 疋田 莉菜(1) 大分西高
5位 4.31 (0.2) 佐藤 里桜奈(2) 鶴崎工高
6位 4.27 (0.1) 平野 花姫(1) 佐伯鶴城高
決勝
1位 5.57 (0.1) 佐藤 なな(1) 大分豊府高
2位 5.52 (0.9) 江藤 萌(3) 別府溝部学園高
3位 5.31 (0.4) 桑野 葵(3) 大分西高
4位 5.22 (-0.5) 安部 日菜(2) 杵築高
5位 5.13 (0.6) 若林 幸果(2) 佐伯鶴城高
6位 5.11 (0.7) 堤 汐莉(1) 楊志館高
7位 5.03 (0.4) 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
8位 4.97 (-0.2) 今村 珊瑚(2) 佐伯鶴城高
9位 4.61 (1.0) 平野 花姫(1) 佐伯鶴城高
10位 4.54 (0.6) 佐藤 里桜奈(2) 鶴崎工高
11位 4.53 (1.2) 河野 朱里(3) 杵築高
12位 4.43 (-1.4) 小畑 茅優(2) 大分西高
13位 4.43 (0.0) 麻生 理紗(2) 大分高専
14位 4.42 (0.8) 疋田 莉菜(1) 大分西高
15位 4.29 (0.9) 江川 綾香(2) 大分舞鶴高
16位 4.19 (1.1) 佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
17位 3.80 (-0.2) 猪原 美羽(2) 岩田高
予選
1位 11.12 (0.1) 桑野 葵(3) 大分西高
2位 10.97 (0.0) 瀬田 咲綺(3) 大分西高
3位 10.77 (0.4) 安部 日菜(2) 杵築高
4位 10.04 (0.1) 国広 汐音(2) 別府鶴見丘高
5位 9.87 (0.2) 田原 咲良(2) 大分西高
6位 9.85 (0.1) 陶山 みずき(3) 臼杵高
7位 9.32 (0.3) 麻生 理紗(2) 大分高専
8位 8.83 (0.2) 片島 歩(3) 別府溝部学園高
決勝
1位 11.21 (1.2) 桑野 葵(3) 大分西高
2位 11.08 (0.8) 安部 日菜(2) 杵築高
3位 10.45 (0.7) 国広 汐音(2) 別府鶴見丘高
4位 10.41 (1.0) 田原 咲良(2) 大分西高
5位 10.30 (0.8) 関根 ひまり(2) 大分舞鶴高
6位 10.20 (0.9) 陶山 みずき(3) 臼杵高
7位 9.64 (1.0) 麻生 理紗(2) 大分高専
8位 9.55 (1.1) 片島 歩(3) 別府溝部学園高
予選
1位 10.75 松本 莉奈(2) 大分雄城台高
2位 10.19 原口 萌々花(3) 大分雄城台高
3位 9.47 朝長 菜乃(2) 大分雄城台高
4位 9.17 富永 歩叶(3) 別府溝部学園高
5位 8.95 若山 美月(1) 別府溝部学園高
6位 8.62 後藤 雪心(1) 三重総合高
7位 8.18 石田 光(3) 杵築高
8位 7.73 佐藤 史穂(3) 三重総合高
9位 7.45 首藤 花世(1) 大分工高
10位 7.22 中川 知香(3) 杵築高
11位 5.57 江藤 仁美(2) 別府溝部学園高
決勝
1位 11.59 松本 莉奈(2) 大分雄城台高
2位 11.05 朝長 菜乃(2) 大分雄城台高
3位 10.79 原口 萌々花(3) 大分雄城台高
4位 9.99 高村 美咲(2) 大分高
5位 9.55 若山 美月(1) 別府溝部学園高
6位 9.24 小野 葉月(2) 大分高
7位 9.19 後藤 雪心(1) 三重総合高
8位 9.04 富永 歩叶(3) 別府溝部学園高
9位 8.18 石田 光(3) 杵築高
10位 7.54 中川 知香(3) 杵築高
11位 7.47 首藤 花世(1) 大分工高
12位 6.95 礒崎 優希(3) 別府翔青高
13位 5.53 江藤 仁美(2) 別府溝部学園高
14位 4.90 江藤 未来(2) 別府翔青高
予選
1位 37.82 原口 萌々花(3) 大分雄城台高
2位 37.33 朝長 菜乃(2) 大分雄城台高
3位 29.85 松田 侑来(2) 佐伯鶴城高
4位 24.05 長瀬 礼華(2) 佐伯鶴城高
5位 22.45 富永 歩叶(3) 別府溝部学園高
6位 22.42 有田 結菜(3) 杵築高
7位 19.30 石本 万葉(2) 高田高
決勝
1位 40.34 朝長 菜乃(2) 大分雄城台高
2位 37.33 原口 萌々花(3) 大分雄城台高
3位 31.41 塩崎 音々(3) 大分高
4位 31.36 松田 侑来(2) 佐伯鶴城高
5位 25.68 高村 美咲(2) 大分高
6位 25.54 有田 結菜(3) 杵築高
7位 25.37 長瀬 礼華(2) 佐伯鶴城高
8位 19.81 富永 歩叶(3) 別府溝部学園高
9位 19.57 石本 万葉(2) 高田高
決勝
1位 38.98 小野 葉月(2) 大分高
2位 33.25 有田 結菜(3) 杵築高
3位 32.25 中川 知香(3) 杵築高
4位 24.93 松本 莉奈(2) 大分雄城台高
5位 23.82 小畑 茅優(2) 大分西高
6位 21.16 松田 侑来(2) 佐伯鶴城高
予選
1位 37.33 岩田 結香(3) 佐伯鶴城高
2位 33.65 渡辺 麻央(3) 大分雄城台高
3位 31.19 佐藤 史穂(3) 三重総合高
4位 28.99 有田 結菜(3) 杵築高
5位 28.67 仲矢 侑希(3) 佐伯豊南高
6位 25.83 中川 知香(3) 杵築高
7位 23.51 田辺 花奈(1) 聾学校
8位 19.17 小野 玲奈(3) 日田林工高
9位 14.23 木下 和佳奈(1) 東九州龍谷高
決勝
1位 39.14 岩田 結香(3) 佐伯鶴城高
2位 34.61 佐藤 史穂(3) 三重総合高
3位 32.91 渡辺 麻央(3) 大分雄城台高
4位 31.86 有田 結菜(3) 杵築高
5位 30.61 仲矢 侑希(3) 佐伯豊南高
6位 25.56 中川 知香(3) 杵築高
7位 25.02 木下 和佳奈(1) 東九州龍谷高
8位 24.86 田辺 花奈(1) 聾学校
9位 18.51 小野 玲奈(3) 日田林工高
決勝
1位 3391 石田 光(3) 杵築高
2位 2755 渡部 美玲(1) 杵築高
3位 2530 後藤 千明(3) 竹田高
4位 2162 田原 笑子(1) 杵築高

フォローする