沖縄県中学校選手権陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、沖縄県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

沖縄県中学校選手権陸上2021

予選 1組 (-4.3)
1位 11.83 平良 勇和(3) 伊波中
2位 12.54 津波 太紀(3) スタディオン
3位 13.94 比嘉 陽喜(3) 浦添中
4位 14.24 下地 隆興(2) 沖縄尚学高附中
5位 14.68 水津 遥斗(2) 与那原中
予選 2組 (-4.3)
1位 12.30 伊芸 修一(3) 沖縄尚学高附中
2位 12.49 宮城 宏汰(3) 八重瀬東風平中
3位 12.56 加藤 稜雪(2) 宜野座中
4位 12.72 知念 琉稀(3) 与勝中
5位 12.96 瑞慶覧 快人(3) アスリート工房
6位 13.33 比嘉 光希(2) 浦添港川中
7位 13.65 玉城 友悠(2) 名護中
予選 3組 (-4.1)
1位 12.85 土屋 矢之介(3) 与那国中
2位 13.10 嶺井 政仁(3) 名護中
3位 13.33 上運天 圭太(2) 沖縄陸協
4位 13.41 諸見 航太郎(3) アスリート工房
5位 13.68 平良 健夢(3) 上山中
6位 14.37 稲嶺 琉(3) Nature
7位 14.51 運天 大河(2) 伊波中
8位 14.89 仲村 源気(2) 南城玉城中
予選 4組 (-5.7)
1位 12.62 比嘉 駿(2) 沖縄尚学高附中
2位 12.96 黒島 侍英(3) アスリート工房
3位 13.57 野村 蓮斗(2) GROWTH
4位 13.68 喜友名 朝慈(2) 球陽中
5位 14.59 ラッセル 将(3) 上山中
予選 5組 (-5.0)
1位 12.50 カストロジョンバステイ(3) 上山中
2位 12.68 儀間 航太(3) 沖縄尚学高附中
3位 12.84 徳元 美空大(3) 伊波中
4位 13.01 下地 明太(2) アスリート工房
5位 13.09 山城 太一(3) GROWTH
6位 13.11 鉢嶺 洸(2) 豊見城JRC
予選 6組 (-5.4)
1位 12.30 平田 瑛大(2) アスリート工房
2位 13.13 平良 駿太(3) 沖縄尚学高附中
3位 13.29 名嘉真 慧(3) Nature
4位 13.47 ティオス 大(3) 浦添港川中
5位 14.09 比嘉 大貴(2) なんじぃAC
6位 14.15 仲間 響(3) 真志喜中
7位 14.78 座喜味 遥都(2) 久辺中
予選 7組 (-3.5)
1位 12.26 大橋 空知(3) Nature
2位 12.42 南 龍之輔(3) 石垣二中
3位 12.43 高橋 賢太(3) アスリート工房
4位 12.97 新垣 大遥(2) skyアスリートクラブ
5位 13.21 国吉 龍聖(3) 神原中
6位 13.45 比嘉 大希(2) 浦添港川中
7位 13.94 山城 駿和(3) 伊波中
8位 16.26 山本 暉大(2) 沖縄尚学高附中
予選 8組 (-4.7)
1位 12.22 知花 泰空(3) アスリート工房
2位 12.75 上江洲 樹(3) 浦添港川中
3位 13.25 比嘉 来希(3) 中城中
4位 13.77 山城 誠斗(3) 伊波中
5位 14.02 長嶺 羽(2) 伊江中
6位 14.12 志良堂 雄太(3) 沖縄尚学高附中
7位 15.01 平良 夢優斗(2) 上山中
予選 9組 (-4.1)
1位 12.15 上原 祐太(3) 糸満高嶺中
2位 12.59 照屋 寛羽(3) アスリート工房
3位 12.91 潮平 剛(2) 与那原中
4位 13.20 平安 ヒクソン敬哉(3) 浦添港川中
5位 13.36 新垣 雅人(3) 沖縄尚学高附中
6位 13.61 大石 賢心(2) 伊波中
7位 13.68 玉城 寛太(2) 名護中
8位 14.65 山城 政志(2) 宜野湾中
予選 10組 (-4.0)
1位 12.86 丸山 駿(3) 沖縄尚学高附中
2位 12.94 石原 拓音(3) アスリート工房
3位 13.30 西坂 照(2) 沖縄アンテロープ陸上ク
4位 13.44 轟 大蔵(2) 宜野湾中
5位 13.86 譜久里 樹(2) 浦添港川中
6位 14.14 上間 哉亮(2) 与那原中
7位 14.16 大場 琉輝(2) 北中城中
8位 14.92 糸洲 瑛琉(2) 球陽中
予選 11組 (-4.4)
1位 12.23 大城 貴仁(3) アスリート工房
2位 12.65 稲福 倫汰(3) アスリート工房
3位 13.37 北島 碧(2) 琉球大附中
4位 13.78 日嘉 琉斗(2) 浦添港川中
5位 14.07 桃原 奈津也(2) 宜野湾普天間中
6位 14.55 仲里 碧斗(3) 上山中
7位 14.89 上原 琉依(2) 沖縄東中
予選 12組 (-3.8)
1位 12.34 山川 海斗(3) 那覇鏡原
2位 12.72 根川 愛訊(2) 西崎中
3位 12.84 諸喜田 陽翔(3) 真志喜中
4位 13.04 知念 星弥(2) 宜野湾普天間中
5位 13.12 桃原 幸太(2) RYUKYU – star raw
6位 13.38 親川 堅斗(3) 宜野湾中
7位 13.47 照屋 礼(2) アスリート工房
8位 13.59 新垣 太郎(2) なんじぃAC
決勝 (4.2)
1位 11.17 平良 勇和(3) 伊波中
2位 11.33 大城 貴仁(3) アスリート工房
3位 11.33 上原 祐太(3) 糸満高嶺中
4位 11.43 伊芸 修一(3) 沖縄尚学高附中
5位 11.54 知花 泰空(3) アスリート工房
6位 11.59 大橋 空知(3) Nature
7位 11.62 山川 海斗(3) 那覇鏡原
8位 11.63 平田 瑛大(2) アスリート工房
予選【中1】 1組 (-4.9)
1位 12.96 古波蔵 聖(1) アスリート工房
2位 13.25 高良 莉空(1) 琉球大附中
3位 14.57 富川 琉盛(1) 球陽中
4位 15.00 吉川 明毅(1) 浦添港川中
5位 15.56 平良 駿典(1) 沖縄尚学高附中
6位 15.63 平川 結翔(1) 伊波中
7位 16.06 糸洲 真龍(1) 豊見城伊良波中
予選【中1】 2組 (-4.6)
1位 13.20 寺崎 翔大(1) アスリート工房
2位 13.68 渡久地 優(1) 沖縄尚学高附中
3位 15.17 新垣 陽介(1) 琉球大附中
4位 16.86 上田 陸月(1) 豊見城伊良波中
5位 17.00 銘苅 涼馬(1) 浦添港川中
6位 17.43 伊波 尚輝(1) 伊波中
予選【中1】 3組 (-3.9)
1位 14.22 仲宗根 靖記(1) 伊波中
2位 14.89 伊波 永人(1) 宜野湾普天間中
3位 15.16 東江 優直(1) 与勝中
4位 15.68 辻田 哉(1) GROWTH
5位 15.88 大嶺 吉笑(1) 球陽中
6位 16.36 前門 佑亮(1) 豊見城伊良波中
7位 17.01 大城 歩夢(1) 伊波中
8位 17.56 又吉護 佐一(1) 浦添港川中
予選【中1】 4組 (-3.8)
1位 13.38 クレイマールーク(1) 伊波中
2位 13.72 玉城 瑛汰(1) 名護中
3位 14.12 新垣 光汰朗(1) アスリート工房
4位 14.28 知花 琥太朗(1) あわせJRC
5位 14.38 野原 悠太郎(1) 石垣島アスリートクラブ
6位 15.12 宮里 和明(1) 豊見城伊良波中
7位 15.30 伊敷 埜世(1) 糸満高嶺中
8位 17.14 上江洲 琉貴(1) 沖縄東中
予選【中1】 5組 (-5.2)
1位 13.55 江橋 夏隆(1) 石垣島アスリートクラブ
2位 13.79 フランクリン介 琉(1) アスリート工房
3位 14.75 浦崎 啓来(1) 豊見城伊良波中
4位 14.97 金城 聖央(1) 浦添港川中
5位 14.98 沢岻 暖真(1) 沖縄東中
6位 16.19 稲嶺 哲盛(1) 名護中
7位 17.91 山城 龍剣(1) 伊波中
予選【中1】 6組 (-5.5)
1位 15.03 伊覇 諒馬(1) 与勝中
2位 15.76 山城 純(1) 伊江中
3位 16.22 麻生 晋吾(1) 沖縄尚学高附中
4位 16.26 玉村 哲己(1) 球陽中
5位 16.35 又吉 槙(1) 浦添港川中
6位 16.65 横尾 圭治(1) 沖縄東中
7位 18.10 池原 大誠(1) 伊波中
予選【中1】 7組 (-5.7)
1位 13.58 儀間 敦皇(1) 伊江中
2位 14.23 玉代勢 幸侑(1) 名護中
3位 14.42 慶留間 大武(1) 浦添港川中
4位 14.49 比嘉 翔大(1) GROWTH
5位 15.25 砂川 方陽(1) アスリート工房
6位 15.70 赤嶺 誠二(1) 沖縄尚学高附中
7位 16.11 久高 唯星(1) 伊波中
8位 18.47 高橋 晴(1) 球陽中
決勝【中1】 (4.2)
1位 12.06 古波蔵 聖(1) アスリート工房
2位 12.32 寺崎 翔大(1) アスリート工房
3位 12.32 江橋 夏隆(1) 石垣島アスリートクラブ
4位 12.66 クレイマールーク(1) 伊波中
5位 12.69 高良 莉空(1) 琉球大附中
6位 13.05 玉城 瑛汰(1) 名護中
タイムレース 1組
1位 53.86 上原 祐太(3) 糸満高嶺中
2位 53.87 安永 颯(3) 中城中
3位 55.17 野原 琉玖(3) 北中城中
4位 57.82 津波古 充音(3) 具志川中
5位 57.96 米蔵 大地(3) 宜野湾中
6位 61.32 西坂 照(2) 沖縄アンテロープ陸上ク
タイムレース 2組
1位 57.29 龍口 旺士朗(3) Nature
2位 58.84 滝 暖人(3) 神原中
3位 60.15 柏原 佑樹(2) 与那原中
4位 60.17 柴田 麗弥(3) 浦添港川中
5位 60.89 当真 葵士(2) 南城玉城中
6位 61.13 喜友名 朝慈(2) 球陽中
7位 61.64 崎原 用磨(3) 与那国中
8位 63.81 下地 絃人(3) 宜野湾中
タイムレース 3組
1位 54.84 黒島 将仁(3) 北中城中
2位 57.97 玉城 功大(3) 浦添港川中
3位 62.07 名嘉真 慧(3) Nature
4位 62.45 ハミルトン エイブリィー(3) 南大東中
四種競技
1位 58.29 泉 俊乃介(2) 南城玉城中
2位 59.59 根川 愛訊(2) 西崎中
3位 60.02 久場 琉偉(3) 那覇鏡原
4位 61.44 照屋 健翔(2) 西崎中
5位 61.75 大城 尚也(3) Nature
6位 63.63 上原 翔太(3) 那覇鏡原
7位 64.18 伊野波 晃太(3) 中城中
8位 66.58 平 佳寿己(3) 那覇鏡原
タイムレース 1組
1位 2.17.07 崎原 侑真(2) 与那国中
2位 2.17.58 玉城 蓮(2) 南城大里中
3位 2.19.25 金城 匠真(2) 南星中
4位 2.23.15 深田 空雅(3) 久辺中
5位 2.25.92 花城 龍星(2) 浦添中
6位 2.27.83 鈴木 翔太(3) 那覇鏡原
7位 2.29.11 玉城 陽左志(2) 南城玉城中
8位 2.30.59 比嘉 月葉咲(3) 宜野座中
9位 2.31.76 堀江 拓海(2) 具志川中
10位 2.32.48 金城 澪人(2) 久辺中
タイムレース 2組
1位 2.13.56 吉浜 功斗来(3) 久辺中
2位 2.13.64 中村 清人(2) 東江中
3位 2.22.48 バーナード 千夢(2) アスリート工房
4位 2.24.79 内間 大惺(2) 伊江中
5位 2.25.84 山城 勇輝(3) 与勝中
6位 2.26.41 根路銘 竜希(3) 宜野湾中
7位 2.26.76 島袋 亜唯斗(2) 久辺中
8位 2.32.64 古堅 吉隆(3) 球美中
9位 2.34.97 山内 怜央(2) 金武中
10位 2.35.13 伊藤 全慈(2) 那覇鏡原
タイムレース 3組
1位 2.10.78 城間 大空(3) なんじぃAC
2位 2.11.53 呉屋 智大(3) 浦添港川中
3位 2.17.33 北島 碧(2) 琉球大附中
4位 2.22.36 下茂 時道(3) 久辺中
5位 2.26.80 村山 昊(3) 中城中
6位 2.26.93 大城 陽太郎(3) 那覇鏡原
7位 2.27.01 小橋川 士琉(3) 久辺中
8位 2.32.20 宇野 渓誠(2) 那覇鏡原
9位 2.39.30 前泊 寛太(2) 金武中
タイムレース 4組
1位 2.07.75 富盛 琉誠(3) なんじぃAC
2位 2.23.99 玉城 悠一斗(2) 黄金森中
3位 2.24.70 比嘉 龍舞(3) 中城中
4位 2.26.73 池間 羚耶(2) 八重瀬東風平中
5位 2.33.06 仲本 賢史(3) 那覇鏡原
6位 2.35.65 国場 悠太(2) 久辺中
7位 2.42.80 比嘉 快風(3) 久辺中
8位 2.46.49 仲村 龍騎(3) 宜野座中
9位 2.49.57 森田 誠波(2) 金武中
決勝【中1】
1位 4.45.96 安里 直倖(1) なんじぃAC
2位 4.48.31 当間 光琉(1) なんじぃAC
3位 4.59.43 高良 莉空(1) 琉球大附中
4位 5.00.61 下茂 和尚(1) 久辺中
5位 5.01.58 滝口 宙叶(1) 西崎中
6位 5.03.50 江口 元絆(1) 与勝中
7位 5.05.89 天久 明(1) 名護中
8位 5.09.06 山川 太生(1) 八重瀬東風平中
9位 5.14.95 野嵩 葵羽音(1) 首里中
10位 5.16.17 須藤 新(1) 石垣島アスリートクラブ
11位 5.26.82 伊良皆 大誠(1) 糸満高嶺中
12位 5.28.33 金城 翔太(1) 八重瀬東風平中
13位 5.33.87 小浜 寛也(1) 名護中
14位 5.41.06 知念 星怜(1) 名護中
15位 5.41.16 新垣 陽介(1) 琉球大附中
16位 5.43.60 神谷 嵐志(1) 糸満高嶺中
18位 5.46.62 富沢 逸希(1) 与那国中
19位 5.53.15 新垣 隼人(1) 与勝中
20位 6.04.45 金城 惺也(1) 糸満高嶺中
22位 6.13.56 伊集 守輝(1) 宜野湾普天間中
23位 6.26.47 伊礼 虎太郎(1) 与勝中
タイムレース 1組
1位 9.59.48 高良 太一(3) 首里中
2位 10.01.90 原口 瞭(3) なんじぃAC
3位 10.01.97 池田 丞(3) 那覇安岡中
4位 10.10.89 呉屋 征亮(3) 宜野湾中
5位 10.22.43 瀬川 舜天(3) 那覇仲井真中
6位 10.32.12 吉田 海(2) なんじぃAC
7位 10.36.42 池間 羚耶(2) 八重瀬東風平中
8位 10.39.43 具志 怜弥(3) 那覇仲井真中
9位 10.43.56 与儀 幸也(3) 北中城中
10位 10.44.06 砂川 凌空(3) 宜野湾中
11位 10.47.33 多和田 瑞己(3) 上山中
12位 10.48.03 宮城 孝和(3) 沖縄尚学高附中
13位 11.10.93 川満 大輝(3) 首里中
14位 11.15.38 大城 健介(3) 那覇仲井真中
15位 11.15.61 大城 寅之亮(3) Nature
16位 11.23.61 仲田 真拓(3) 那覇仲井真中
17位 11.28.58 野嵩 武羽音(3) 首里中
18位 11.31.31 具志堅 勇祐(3) 北中城中
タイムレース 2組
1位 9.42.94 具志堅 源竜郎(3) なんじぃAC
2位 9.48.86 照屋 雄大(3) 上山中
3位 10.15.65 山城 己珀(2) らんさぽ中
4位 10.20.57 日比野 太洋(3) Nature
5位 10.22.21 新垣 奏太(3) 那覇仲井真中
6位 10.36.46 神谷 樹輝(3) 宜野湾中
7位 10.41.56 嘉数 太志朗(3) 那覇仲井真中
8位 10.49.16 宮城 聖史郎(3) 首里中
9位 10.55.02 金城 創大(3) 北中城中
10位 11.03.88 田仲 康誠(3) 北中城中
11位 11.06.51 島袋 樹希也(2) 中城中
12位 11.14.25 上里 雄河(3) 上山中
13位 11.45.31 赤嶺 昂勇(3) 那覇鏡原
14位 11.46.71 金城 有生紀(3) 那覇仲井真中
15位 12.02.06 新垣 一心(2) 首里中
16位 12.08.02 大城 遼太(2) なんじぃAC
17位 13.42.60 新里 虎旺(3) 浦添港川中
四種競技 (-4.3)
1位 19.56 久場 琉偉(3) 那覇鏡原
2位 19.60 根川 愛訊(2) 西崎中
3位 19.88 泉 俊乃介(2) 南城玉城中
4位 20.73 上原 翔太(3) 那覇鏡原
5位 21.20 大城 尚也(3) Nature
6位 21.73 伊野波 晃太(3) 中城中
7位 21.83 照屋 健翔(2) 西崎中
8位 24.24 平 佳寿己(3) 那覇鏡原
予選 1組 (-4.6)
1位 16.85 戸谷 浩徳(3) 具志川中
2位 17.08 東 大成(3) 南星中
3位 18.84 仲本 賢人(3) 宜野湾中
4位 20.54 新垣 雅人(3) 沖縄尚学高附中
5位 21.08 仲村 侑星(3) 宜野湾中
予選 2組 (-4.6)
1位 19.88 山城 政仁(3) 宜野湾中
2位 20.13 南 龍之輔(3) 石垣二中
3位 20.45 ティオス 大(3) 浦添港川中
4位 21.39 与那嶺 正虎(2) 西崎中
5位 21.92 外当 和慎(2) 具志川中
決勝 (4.4)
1位 15.72 戸谷 浩徳(3) 具志川中
2位 15.96 東 大成(3) 南星中
3位 18.16 仲本 賢人(3) 宜野湾中
4位 19.04 山城 政仁(3) 宜野湾中
5位 19.68 南 龍之輔(3) 石垣二中
6位 20.08 ティオス 大(3) 浦添港川中
7位 21.26 仲村 侑星(3) 宜野湾中
8位 21.95 新垣 雅人(3) 沖縄尚学高附中
予選 1組
1位 45.57沖尚中A
2位 48.69中城中
3位 49.34那覇鏡原
4位 57.12豊見城伊良波中
5位 58.63港川中C
予選 2組
1位 44.91アスリート工房
2位 47.33浦添港川中
3位 49.54上山中
4位 49.99西崎中
予選 3組
1位 47.71伊波中
2位 48.13アスリート工房
3位 49.67宜野湾中
4位 49.97沖尚中B
5位 51.79久辺中
6位 51.92伊江中
予選 4組
1位 47.11アスリート工房
2位 48.25真志喜中
3位 49.94浦添港川中
4位 50.37久辺中
5位 52.18宜野湾普天間中
6位 59.99沖縄東中
決勝
1位 45.76沖尚中A
2位 46.28アスリート工房
3位 46.74浦添港川中
4位 47.18伊波中
5位 47.19アスリート工房
6位 47.30真志喜中
7位 47.91中城中
決勝
1位 1.80 西条 福之助(3) 与那国中
2位 1.55 島袋 将多(3) 真志喜中
2位 1.55 照屋 健翔(2) 西崎中
4位 1.40 出野 壱星(3) 中城中
四種競技
1位 1.62 上原 翔太(3) 那覇鏡原
2位 1.59 泉 俊乃介(2) 南城玉城中
3位 1.59 照屋 健翔(2) 西崎中
4位 1.50 久場 琉偉(3) 那覇鏡原
5位 1.38 平 佳寿己(3) 那覇鏡原
6位 1.35 大城 尚也(3) Nature
7位 1.35 根川 愛訊(2) 西崎中
8位 1.35 伊野波 晃太(3) 中城中
決勝
1位 2.70 亀谷 優真(3) 宜野座中
2位 1.90 小波津 勇悟(2) 南城玉城中
3位 1.60 森山 晄凰(2) 具志川中
決勝
1位 6.43 (3.6) 大橋 空知(3) Nature
2位 6.40 (3.5) 富盛 陽(3) アスリート工房
3位 6.21 (4.7) 東 大成(3) 南星中
4位 5.87 (3.8) 福治 友真(3) 中城中
5位 5.82 (5.8) 折田 圭太郎(2) 南城玉城中
6位 5.75 (3.2) 大城 史悟(3) skyアスリートクラブ
7位 5.68 (5.2) 伊芸 修一(3) 沖縄尚学高附中
8位 5.24 (3.5) 山根 大弦(3) 与勝中
9位 5.22 (3.8) 我如古 旬(3) 具志川中
10位 5.12 (3.5) 稲嶺 琉(3) Nature
11位 4.98 (3.5) 新垣 太郎(2) なんじぃAC
12位 4.83 (4.6) 潮平 剛(2) 与那原中
13位 4.82 (3.9) ハミルトン エイブリィー(3) 南大東中
14位 4.80 (4.3) 与那嶺 正虎(2) 西崎中
15位 4.67 (4.0) 瑞慶覧 快人(3) アスリート工房
16位 4.38 (4.2) 比嘉 大貴(2) なんじぃAC
17位 4.34 (4.2) 長浜 希琉(3) 与勝中
18位 3.97 (3.7) 宇野 渓誠(2) 那覇鏡原
19位 3.87 (4.7) 武原 伊織(3) 浦添港川中
20位 3.77 (6.5) 長嶺 羽(2) 伊江中
決勝【中1】
1位 4.98 (4.7) 江橋 夏隆(1) 石垣島アスリートクラブ
2位 4.75 (5.9) フランクリン 介琉(1) アスリート工房
3位 4.69 (5.1) 知花 琥太朗(1) あわせJRC
4位 4.62 (4.8) 沢岻 暖真(1) 沖縄東中
5位 4.53 (4.3) 儀間 敦皇(1) 伊江中
6位 4.51 (3.8) 野原 悠太郎(1) 石垣島アスリートクラブ
7位 4.49 (4.3) 慶留間 大武(1) 浦添港川中
8位 4.24 (4.3) 渡久地 優(1) 沖縄尚学高附中
9位 4.13 (3.7) 大城 日晴(1) 南城玉城中
10位 4.02 (4.5) 惣慶 幸大(1) 西崎中
11位 3.86 (4.3) 金井 琉月(1) 与那原中
12位 3.54 (4.5) 山城 純(1) 伊江中
13位 3.44 (4.2) 名嘉 弘汰(1) 西崎中
14位 3.37 (5.8) 砂川 路乃(1) 西崎中
15位 3.37 (4.8) 徳田 陽太(1) 与那原中
決勝
1位 11.96 (3.3) 富盛 陽(3) アスリート工房
2位 11.78 (4.0) 福治 友真(3) 中城中
3位 10.74 (3.2) 大城 尚章(2) 与那原中
4位 10.52 (4.8) 大城 史悟(3) skyアスリートクラブ
5位 10.39 (3.4) 比嘉 来希(3) 中城中
6位 10.21 (3.5) 大城 尚也(3) Nature
7位 9.40 (3.8) 浦崎 直夢(2) 与那原中
決勝
1位 11.82 外間 勝結(3) 与勝中
1位 11.19 玉城 琉瑚(1) 名護中
2位 11.51 仲宗根 李成(3) 名護中
2位 9.36 大城 日晴(1) 南城玉城中
3位 8.97 大城 蓮(1) 糸満高嶺中
3位 11.07 奥間 政和(3) 宜野湾普天間中
4位 9.72 糸満 聖斗(3) 真志喜中
4位 8.90 金城 信(1) 与那国中
5位 7.64 金子 麻杜(1) 彩橋中
5位 9.48 山城 真捺(2) 伊江中
6位 8.64 池原 常煌(3) 那覇鏡原
6位 7.60 白井 琉空斗(1) 与那国中
7位 8.64 金城 拓海(3) 真志喜中
8位 8.58 小関 晃碧(2) 名護中
9位 8.34 仲本 大地(3) 名護中
10位 8.02 比嘉 悠寿生(3) 名護中
11位 7.67 山里 泰聖(3) 浦添港川中
12位 7.05 藤本 凉士(2) 伊江中
13位 6.93 佐藤 隆亮(3) 那覇鏡原
14位 6.85 宮崎 志暉(3) 与勝中
15位 6.84 比嘉 飛翔(3) 宜野座中
16位 6.38 飯田 修羅(3) 宜野座中
17位 6.35 宮良 恭平(3) 那覇鏡原
18位 6.33 仲村 友希(3) 那覇鏡原
四種競技
1位 7.91 大城 尚也(3) Nature
2位 7.87 上原 翔太(3) 那覇鏡原
3位 7.57 根川 愛訊(2) 西崎中
4位 7.35 泉 俊乃介(2) 南城玉城中
5位 6.83 照屋 健翔(2) 西崎中
6位 6.54 平 佳寿己(3) 那覇鏡原
7位 6.04 久場 琉偉(3) 那覇鏡原
8位 5.49 伊野波 晃太(3) 中城中
決勝
1位 40.75 外間 勝結(3) 与勝中
2位 26.12 奥間 政和(3) 宜野湾普天間中
3位 22.90 糸満 聖斗(3) 真志喜中
4位 22.88 前外間 巽耶(2) 与那国中
5位 21.95 末吉 海智(3) 神原中
6位 19.60 比嘉 飛翔(3) 宜野座中
7位 19.51 山城 真捺(2) 伊江中
8位 16.44 下門 聖来(2) 具志川中
9位 13.12 又吉 聖(3) 神原中
決勝
1位 62.11 岸本 琉汰(3) 名護中
2位 61.56 赤嶺 勝永(3) 球美中
3位 48.61 慶留間 崇仁(3) 浦添港川中
4位 48.44 新城 光将(2) スタディオン
5位 47.20 島袋 粋鶴(2) 名護中
6位 46.71 我那覇 日穏(2) 名護中
7位 42.61 我那覇 健太(3) 宜野湾普天間中
8位 40.15 国吉 龍聖(3) 神原中
9位 38.00 富里 洸(3) 那覇鏡原
10位 37.25 下地 隆興(2) 沖縄尚学高附中
11位 35.43 喜友名 孔明(3) 中城中
12位 32.79 東 勇汰(3) 浦添港川中
13位 32.76 滝 暖人(3) 神原中
14位 31.32 西田 雷牙(2) 南城玉城中
15位 30.81 喜納 悠斗(2) 浦添港川中
16位 29.81 上原 健琉(3) 那覇鏡原
17位 25.57 深田 空雅(3) 久辺中
18位 23.64 比嘉 泰志(2) 浦添港川中
19位 23.22 比嘉 快風(3) 久辺中
20位 17.85 金城 蓮乙(2) 南星中
21位 14.05 鈴木 陽斗(1) 沖縄尚学高附中
決勝
1位 1617 泉 俊乃介(2) 南城玉城中
2位 1438 久場 琉偉(3) 那覇鏡原
3位 1432 根川 愛訊(2) 西崎中
4位 1431 上原 翔太(3) 那覇鏡原
5位 1338 照屋 健翔(2) 西崎中
6位 1261 大城 尚也(3) Nature
7位 1009 伊野波 晃太(3) 中城中
8位 892 平 佳寿己(3) 那覇鏡原
スポンサーリンク
予選 1組 (5.1)
1位 13.29 下地 春音(2) 宜野湾普天間中
2位 13.84 上間 野乃華(3) 豊見城JRC
3位 14.17 津波古 裕愛(2) アスリート工房
4位 14.22 須藤 ゆうな(2) うるまRC
5位 14.41 宮良 心和(3) 首里中
6位 14.74 伊波 桃花(3) 沖縄東中
7位 14.79 田原 白雪(2) 与勝中
予選 2組 (5.5)
1位 13.81 大西 叶恵(2) 宜野湾中
2位 13.85 入月 結花(3) 沖縄尚学高附中
3位 14.54 崎原 結花(2) 中城中
4位 14.70 比嘉 桃佳(2) 首里中
5位 14.94 玉井 結羽(2) 浦添中
予選 3組 (5.5)
1位 13.22 比嘉 紗奈(2) 久辺中
2位 13.34 西里 七海(3) 石垣二中
3位 13.73 久保田 咲姫(2) 豊見城JRC
4位 13.74 前川 美友(2) アスリート工房
5位 15.33 照屋 希天(2) 伊江中
6位 16.41 金城 心奈(2) 那覇鏡原
予選 4組 (3.5)
1位 12.57 今村 香保(3) skyアスリートクラブ
2位 14.03 伊保 結璃菜(3) 首里中
3位 14.78 金城 夢々(3) 神原中
4位 14.90 仲松 茉鈴(2) 沖縄東中
5位 15.26 高良 りこ(2) 城北中
6位 15.52 島田 梨杏(2) 上山中
予選 5組 (4.8)
1位 12.60 又吉 一莉(3) 球陽中
2位 13.51 上里 真麻(3) 沖縄尚学高附中
3位 13.84 笠井 あやか(2) skyアスリートクラブ
4位 14.11 呉屋蒼和佳(3) 宜野湾普天間中
5位 14.41 ケリーレイマ(2) 与勝中
予選 6組 (4.1)
1位 13.25 宜野座 沙季(2) 宜野座中
2位 13.34 上地 万琳(3) 豊見城JRC
3位 13.80 与那嶺 湖子(3) アスリート工房
4位 14.57 富沢 礼貴(3) 城北中
5位 15.02 東浜 姫紗(2) 与勝中
6位 15.12 金城 沙和(3) 首里中
7位 15.75 岸良 萌々佳(3) 上山中
予選 7組 (5.8)
1位 13.43 仲村 日和(2) 沖縄宮里中
2位 13.51 金城 かりの(2) Nature
3位 13.79 瀬戸口 奏奈(2) アスリート工房
4位 14.66 原 南海子(3) 首里中
5位 14.70 金城 澄寿音(3) 宜野湾中
6位 15.16 比嘉 彩葉(2) 与勝中
7位 15.58 伊波 桃花(3) 伊波中
予選 8組 (3.6)
1位 13.39 大嶺 里緒(3) 沖縄尚学高附中
2位 13.44 景光 芳佳(2) 宜野座中
3位 13.46 前山田 ジャズミンライト(3) 首里中
4位 13.86 小橋川 笑生(2) アスリート工房
5位 14.89 嘉数 ゆりな(2) 上山中
6位 15.38 高江洲 杏奈(2) 沖縄東中
7位 15.96 新垣 奏心(2) 中城中
予選 9組 (4.8)
1位 13.77 内村 友菜(3) 宜野湾普天間中
2位 13.94 金城 涼花(2) 首里中
3位 14.06 兼島 向日葵(3) 上山中
4位 14.96 辻 未来(2) 与勝中
5位 15.05 上里 心愛(2) 沖縄尚学高附中
6位 15.10 玉城 琉花(2) 城北中
予選 10組 (4.6)
1位 13.16 伊礼門 千珠(3) 名護中
2位 13.20 金城 美羽(3) アスリート工房
3位 13.54 安里 らいむ(2) 豊見城JRC
4位 14.33 石垣 杏瞳(2) 沖縄東中
5位 15.19 津波古 麻鈴(2) 宜野湾普天間中
6位 15.43 嘉数 美璃(2) 上山中
予選 11組 (6.2)
1位 13.49 浦川 綺音(3) 久辺中
2位 14.56 比嘉 愛菜(3) 西崎中
3位 14.79 奥浜 志帆(3) 神原中
4位 15.61 仲程 莉凛(2) 球陽中
5位 16.56 古田 なるみ(2) 伊江中
予選 12組 (4.4)
1位 14.10 安座間 愛(3) 北中城中
2位 14.20 門口 志帆(3) 沖縄東中
3位 14.45 知念 波音(2) 伊江中
4位 14.99 三輪 妃織(2) 上山中
5位 15.07 大城 心優(2) skyアスリートクラブ
6位 15.32 船道 愛心花(3) 那覇鏡原
予選 13組 (3.9)
1位 13.54 仲村 ひより(2) アスリート工房
2位 13.63 玉城 陽向(2) 城北中
3位 13.78 八前 華(3) 伊江中
4位 14.12 大城 百花(3) 糸満中
5位 14.34 棚原 咲彩(2) 屋部中
6位 14.41 棚原 姫花(3) 宜野湾中
7位 14.64 喜納 佑海(2) 北中城中
決勝 (3.7)
1位 12.51 今村 香保(3) skyアスリートクラブ
2位 12.55 又吉 一莉(3) 球陽中
3位 13.05 伊礼門 千珠(3) 名護中
4位 13.23 宜野座 沙季(2) 宜野座中
5位 13.25 金城 美羽(3) アスリート工房
6位 13.30 比嘉 紗奈(2) 久辺中
7位 13.34 下地 春音(2) 宜野湾普天間中
8位 13.37 西里 七海(3) 石垣二中
予選【中1】 1組 (2.4)
1位 13.70 喜友名 心羽(1) アスリート工房
2位 14.29 金城 麗璃(1) Nature
3位 16.09 中川 輝星(1) 浦添港川中
4位 16.15 比嘉 悠絢(1) 沖縄尚学高附中
5位 16.65 宜野座金 幻(1) 伊波中
6位 17.24 島袋 花音(1) 沖縄東中
7位 17.34 入西原 樹香(1) 宜野湾普天間中
予選【中1】 2組 (4.9)
1位 14.53 ノエル 愛(1) 宜野湾普天間中
2位 14.56 喜舎場 琉華(1) なんじぃAC
3位 14.77 伊差川 陽毬(1) アスリート工房
4位 15.10 宮城 莉亜(1) RYUKYU – star raw
5位 15.93 大城 凪(1) 宜野湾中
6位 16.85 糸数 麻子(1) 球陽中
7位 17.66 饒平名 未希(1) 沖縄尚学高附中
予選【中1】 3組 (4.5)
1位 13.98 仲村 璃夢(1) アスリート工房
2位 15.31 大城 里莉(1) 沖縄尚学高附中
3位 15.46 伊波 姫希(1) 彩橋中
4位 15.54 赤嶺 美羽(1) アスリート工房
5位 15.57 比嘉 きらら(1) 上山中
6位 15.67 古謝 藍李(1) 伊波中
7位 15.69 内村 ゆめ(1) 宜野湾普天間中
予選【中1】 4組 (3.3)
1位 13.38 新谷 咲空(1) 石垣島アスリートクラブ
2位 13.67 山城 綺楽明(1) 宜野座中
3位 13.68 大兼久愛実(1) 羽地中
4位 14.77 高橋 心(1) アスリート工房
5位 15.49 宮原 ゆい(1) 球陽中
6位 15.57 玉那覇 一花(1) 宜野湾普天間中
7位 15.67 真栄平 乙未(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
8位 16.22 松原 理奈(1) 豊見城伊良波中
予選【中1】 5組 (3.5)
1位 13.44 松川 そら(1) アスリート工房
2位 13.76 金城 海鈴(1) 糸満兼城中
3位 13.78 西坂 碧(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
4位 14.93 又吉 アリーヤ(1) 浦添港川中
5位 16.25 高江洲 花奈(1) 球陽中
6位 16.82 稲嶺 姫良利(1) 沖縄尚学高附中
予選【中1】 6組 (5.3)
1位 14.17 金城 空良(1) 阿嘉陸上クラブ
2位 14.35 小橋川 莉唯乃(1) アスリート工房
3位 14.98 仲得 夏奈(1) 宜野湾中
4位 15.25 嘉数 せりな(1) 上山中
5位 15.57 大城 藍璃(1) 伊波中
6位 15.64 譜久里 菜々香(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
7位 16.13 金城 沙弥(1) 沖縄尚学高附中
決勝【中1】 (3.8)
1位 13.29 新谷 咲空(1) 石垣島アスリートクラブ
2位 13.57 松川 そら(1) アスリート工房
3位 13.66 山城 綺楽明(1) 宜野座中
4位 13.74 金城 海鈴(1) 糸満兼城中
5位 13.74 大兼 久愛実(1) 羽地中
6位 13.81 喜友名 心羽(1) アスリート工房
7位 13.82 仲村 璃夢(1) アスリート工房
8位 13.87 西坂 碧(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
四種競技 (-5.0)
1位 30.62 根間 海青(2) 石垣島アスリートクラブ
2位 33.79 下野 碧夢(2) 中城中
3位 35.90 花田 乃里佳(3) 屋我地ひるぎ学園中
タイムレース 1組
1位 71.00 島袋 みなみ(3) 球陽中
2位 73.47 八前 華(3) 伊江中
3位 74.71 荒垣 杏樹(3) 上山中
4位 77.01 城間 美春(3) 神原中
5位 86.88 与那覇 美怜(2) 浦添港川中
タイムレース 2組
1位 69.39 宮里 侑亜(3) 北中城中
2位 71.18 徳島 妃菜(2) アスリート工房
3位 71.79 金城 かりの(2) Nature
4位 74.22 佐々木 海美(3) 沖縄東中
5位 74.75 名城 来唯(3) 伊江中
タイムレース 1組
1位 2.35.97 喜瀬 桜子(3) 名護中
2位 2.37.14 伊地 梨花生(3) 北中城中
3位 2.39.58 青山 瑞(2) なんじぃAC
4位 2.39.60 沢田 鈴(3) 豊見城伊良波中
5位 2.47.85 金城 咲来(2) 久辺中
6位 2.50.04 塚越 心(3) 西崎中
7位 2.50.96 松田 莉乃(3) 宜野湾普天間中
8位 2.52.17 当山 悠空(2) 久辺中
9位 2.54.12 平良 紅杏(3) 那覇鏡原
10位 2.58.98 森根 日菜(3) 与勝中
11位 3.00.58 安慶名 乃愛(2) 与勝中
12位 3.11.15 篠崎 めい(3) 城北中
13位 3.52.33 西山 佳寿子(3) 与那国中
タイムレース 2組
1位 2.27.56 金城 蘭(2) 八重瀬東風平中
2位 2.28.72 江洲 桃(2) 球美中
3位 2.33.07 大城 ここの(3) 西崎中
4位 2.50.45 前外間 聖良(3) 与勝中
5位 2.52.26 名城 来唯(3) 伊江中
6位 2.54.13 岸本 まどか(2) 上山中
7位 2.56.67 金城 佑采(3) 久辺中
8位 2.56.74 永田 真莉亜(3) 那覇鏡原
9位 2.58.26 渡口 結彩(3) 那覇鏡原
10位 3.01.23 橋爪 粋(2) 久辺中
11位 3.01.61 山崎 未愛(3) 与勝中
タイムレース 3組
1位 2.37.15 長浜 エリカマリア(2) 与勝中
2位 2.38.62 山内 ひまり(2) 那覇寄宮中
3位 2.42.31 徳原 朱音(2) 那覇鏡原
4位 2.42.47 当山 くらら(2) 宜野湾中
5位 2.42.73 仲与志夢望(2) 球美中
6位 2.43.38 上原 徠夢(3) 西崎中
7位 2.51.25 浅井 結愛(2) 久辺中
8位 2.51.74 与古田 詩温(2) 沖縄東中
9位 2.52.31 又吉 紀朱(2) 与勝中
10位 2.54.37 大城 陽真理(2) 城北中
11位 2.58.31 田場 悠咲(3) 久辺中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.42.57 金城 空良(1) 阿嘉陸上クラブ
2位 2.44.10 佐取 明奈(1) 豊見城伊良波中
3位 2.44.82 阿波根 杏(1) 上本部中
4位 2.51.67 安里 珠音(1) 那覇鏡原
5位 2.52.38 島袋 穂乃美(1) 与勝中
6位 2.56.66 大屋 ひまり(1) 与勝中
7位 3.15.69 真栄平 乙希(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
8位 3.23.80 伊計 華乃(1) 与勝中
9位 3.38.45 稲福 凛花(1) 宜野湾普天間中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.46.98 池田 杏(1) 那覇安岡中
2位 2.48.19 外間 美桜(1) 糸満兼城中
3位 2.52.73 仲村 莉依(1) 豊見城伊良波中
4位 2.53.42 溝江 茉桜(1) 与那国中
5位 2.54.99 松元 みなみ(1) 那覇鏡原
6位 3.00.77 山崎 未依奈(1) 与勝中
7位 3.00.94 新里 ひより(1) 首里中
8位 3.03.59 譜久里 菜々香(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
9位 3.05.73 前堂 夏茉(1) 与勝中
タイムレース 1組
1位 5.04.19 親川 杏花(3) 南星中
2位 5.06.34 生一 風花(3) なんじぃAC
3位 5.11.84 玉城 祐希(3) 与勝中
4位 5.29.17 池村 俐音(3) 糸満高嶺中
5位 5.36.50 山城 瑠夏(3) 那覇安岡中
6位 5.43.85 金城 奏沙(2) 城北中
7位 5.45.48 富永 愛美(3) 神原中
8位 5.49.07 安慶名 心愛(3) 与勝中
9位 5.53.14 又吉 美有(2) 浦添港川中
10位 5.55.75 宜寿次 貴帆(3) 首里中
11位 5.59.52 新垣 楓々(2) 浦添港川中
12位 5.59.88 上間 こはる(2) 那覇鏡原
13位 6.03.37 瑞慶山 海夏(2) 神原中
14位 6.03.42 恩納 咲帆(2) 首里中
15位 6.07.98 比嘉 柚芽(2) 首里中
16位 6.09.93 与那原 里沙(2) 那覇鏡原
17位 6.28.06 村本 理緒(2) 与那国中
18位 6.46.85 玉城 紗彩(2) 那覇鏡原
タイムレース 2組
1位 5.17.33 妹尾 雅(2) 北中城中
2位 5.25.39 柳沢 果歩(3) 沖縄尚学高附中
3位 5.27.03 馬場 蓮那(3) なんじぃAC
4位 5.34.91 山田 美風(3) 城北中
5位 5.45.89 松田 紗英(3) 首里中
6位 5.50.23 柿本 夏凛(2) 首里中
7位 5.51.53 赤嶺 結(2) 那覇鏡原
8位 5.51.74 池味 桃(3) 与勝中
9位 5.56.47 関 レア(2) 神原中
10位 6.00.25 岩田 愛亜(2) 那覇鏡原
11位 6.01.20 勝連 姫生(3) 嘉数中
12位 6.08.78 伊集 小桜(2) 浦添港川中
13位 6.16.12 屋我 琴菜(2) 浦添港川中
14位 6.23.64 八木 百李(2) 羽地中
15位 6.45.70 与座 紅凛(2) うるまRC
16位 7.30.23 青野 花咲(2) 与那国中
17位 7.51.44 金丸 苺花(2) 那覇鏡原
予選 1組 (-3.2)
1位 15.06 喜久 里彩吹(3) 八重瀬東風平中
2位 18.52 金城 優芽(3) skyアスリートクラブ
3位 19.60 玉那覇 日葵(3) 沖縄尚学高附中
4位 21.28 崎原 結花(2) 中城中
5位 21.34 石垣 凛花(3) 上山中
予選 2組 (-3.7)
1位 18.50 西里 七海(3) 石垣二中
2位 18.81 大城 柚月(2) 具志川中
3位 20.64 三輪 妃織(2) 上山中
4位 22.46 宮里 らら(3) 上山中
決勝 (2.6)
1位 14.12 喜久 里彩吹(3) 八重瀬東風平中
2位 16.93 大城 柚月(2) 具志川中
3位 17.21 金城 優芽(3) skyアスリートクラブ
4位 18.08 西里 七海(3) 石垣二中
5位 18.20 崎原 結花(2) 中城中
6位 19.08 玉那覇 日葵(3) 沖縄尚学高附中
7位 21.08 三輪 妃織(2) 上山中
8位 21.54 石垣 凛花(3) 上山中
四種競技 (-2.6)
1位 19.05 根間 海青(2) 石垣島アスリートクラブ
2位 19.94 花田 乃里佳(3) 屋我地ひるぎ学園中
3位 20.64 下野 碧夢(2) 中城中
予選 1組
1位 53.34アスリート工房
2位 54.24豊見城JRC
3位 57.17久辺中
4位 62.42豊見城伊良波中
5位 63.04伊波中
予選 2組
1位 52.60skyアスリートクラブ
2位 53.91沖縄尚学高附中
3位 54.44沖縄東中
4位 55.37アスリート工房
5位 55.72宜野湾普天間中
6位 59.09上山中A
予選 3組
1位 54.02宜野座中
2位 55.67アスリート工房
3位 57.99伊江中
4位 58.34沖縄東中
5位 58.58久辺中
6位 59.85上山中B
7位 61.76那覇鏡原
決勝
1位 52.75skyアスリートクラブ
2位 53.35アスリート工房
3位 53.53豊見城JRC
4位 54.52宜野座中
5位 54.71沖縄尚学高附中
6位 55.51アスリート工房
7位 55.95アスリート工房
8位 58.85沖縄東中
四種競技
1位 1.29 根間 海青(2) 石垣島アスリートクラブ
2位 1.23 花田 乃里佳(3) 屋我地ひるぎ学園中
3位 1.08 下野 碧夢(2) 中城中
決勝
1位 5.61 (3.2) 喜久 里彩吹(3) 八重瀬東風平中
2位 4.92 (4.2) 高江洲 理央(3) 沖縄東中
3位 4.87 (5.2) 砂辺 璃己(2) 沖縄東中
4位 4.85 (5.1) 与古田 詩温(2) 沖縄東中
5位 4.66 (3.3) 赤嶺 くるり(2) あげな中
6位 4.58 (4.5) 大嶺 里緒(3) 沖縄尚学高附中
7位 4.39 (4.5) 比嘉 友菜(2) 北中城中
8位 4.03 (3.7) 三輪 妃織(2) 上山中
9位 3.96 (3.5) 知念 波音(2) 伊江中
10位 3.65 (3.3) 平良 紅杏(3) 那覇鏡原
11位 3.59 (3.8) 大嶺 葉南(3) 球陽中
12位 3.58 (3.6) 仲村 伊由(2) 北中城中
13位 3.43 (4.4) 比嘉 千尋(3) skyアスリートクラブ
14位 3.41 (3.6) 大城 愛花(3) 北中城中
15位 3.31 (3.9) 池田 夏奈晴(2) 上山中
16位 3.27 (4.1) 末吉 唯愛(3) 久辺中
17位 3.10 (4.8) 宮城 きあら(3) 久辺中
18位 2.78 (5.1) 金城 来愛(3) 球陽中
決勝【中1】
1位 4.54 (5.2) 新谷 咲空(1) 石垣島アスリートクラブ
2位 4.08 (3.5) 西坂 碧(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
3位 3.67 (3.7) 譜久里 菜々香(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
4位 3.57 (5.5) 金城 麗璃(1) Nature
5位 2.98 (3.8) 真栄平 乙希(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
6位 2.54 (3.9) 伊波 捺紀(1) 神原中
決勝
1位 10.55 玉城 璃音(3) 糸満中
2位 10.15 久高 翔夢(3) 豊見城伊良波中
3位 8.44 真栄田 緩奈(2) 名護中
4位 8.03 山城 ゆい(3) 宜野湾普天間中
5位 7.88 田原 実季(2) 与勝中
6位 7.74 島袋 秋璃(3) 北中城中
7位 7.67 玉城 ひかり(3) 宜野湾普天間中
8位 7.66 黄瀬 来瑚(2) 彩橋中
9位 7.49 松田 莉乃(3) 宜野湾普天間中
10位 7.38 糸満 聖莉(2) 真志喜中
11位 6.69 白石 暖乃(3) 彩橋中
決勝【中1】
1位 4.33 伊波 姫希(1) 彩橋中
四種競技
1位 7.29 根間 海青(2) 石垣島アスリートクラブ
2位 6.31 花田 乃里佳(3) 屋我地ひるぎ学園中
3位 5.79 下野 碧夢(2) 中城中
決勝
1位 22.31 宜野座 彩未(3) 宜野座中
2位 20.19 黄瀬 来瑚(2) 彩橋中
3位 18.85 根間 結花(3) 神原中
4位 18.19 仲間 朝美(3) 宜野座中
5位 17.58 新嘉喜 彩音(3) 神原中
6位 17.48 東江 夏愛(3) 神原中
7位 17.11 当間 柑乃(2) 具志川中
8位 15.57 白石 暖乃(3) 彩橋中
決勝
1位 38.67 根間 結花(3) 神原中
2位 35.51 東江 夏愛(3) 神原中
3位 34.64 新嘉喜 彩音(3) 神原中
4位 33.76 照屋 南友(2) 神原中
5位 32.73 照屋 希天(2) 伊江中
6位 32.60 船道 愛心花(3) 那覇鏡原
7位 30.97 喜納 妃音(3) 西崎中
8位 28.39 砂辺 璃己(2) 沖縄東中
9位 28.35 大城 チエ(2) 与勝中
10位 28.34 知念 頼良(3) 浦添港川中
11位 27.63 上原 みこ(2) 那覇鏡原
12位 27.46 家田 望生(2) 神原中
13位 23.59 城間 琴華(2) 神原中
14位 22.92 洲鎌 爽楠(2) 上山中
15位 21.98 玉城 ひかり(3) 宜野湾普天間中
16位 21.78 金城 莉彩(2) 上山中
17位 21.45 当間 瀬里杏(3) 上山中
18位 21.18 高橋 心(1) アスリート工房
19位 21.18 山城 ゆい(3) 宜野湾普天間中
20位 20.79 照屋 梨乃(2) 神原中
21位 20.55 金城 心奈(2) 那覇鏡原
22位 19.93 賀数 愛音(1) 豊見城伊良波中
23位 19.92 大田 誇々(1) 豊見城伊良波中
24位 19.18 塩川 風香(3) 浦添港川中
25位 18.38 照屋 彩歩(3) 那覇鏡原
26位 16.01 仲間 朝美(3) 宜野座中
27位 13.48 友利 美海(3) 上山中
28位 11.19 上原 葉月(3) 西崎中
29位 7.28 ノエル 麗(2) 宜野湾普天間中
決勝
1位 1579 根間 海青(2) 石垣島アスリートクラブ
2位 1089 花田 乃里佳(3) 屋我地ひるぎ学園中
3位 964 下野 碧夢(2) 中城中

フォローする