北海道空知支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道空知支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

北海道空知支部高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table-2021-rikujou


予選 1組 (-0.1)
1位 11.32 浦城 秀太(2) 岩見沢東高
2位 11.76 遠藤 太陽(2) 滝川高
3位 12.24 吉田 圭佑(1) 滝川西高
4位 12.24 五十嵐 聖人(1) 月形高
5位 12.35 沼達 綸(2) 岩見沢緑陵高
6位 12.68 佐藤 迅(1) 岩見沢農高
7位 13.12 作井 珀砥(1) 岩見沢西高
予選 2組 (-0.3)
1位 11.15 長谷川 悠星(3) 岩見沢緑陵高
2位 11.55 阿部 洸(3) 滝川西高
3位 11.62 宮本 京吾(2) 滝川高
4位 11.87 伊東 優真(2) 深川西高
5位 12.14 菖蒲 祐太(1) 岩見沢東高
6位 12.49 蟹沢 優一郎(1) 岩見沢農高
7位 12.86 阿部 倭(1) 砂川高
8位 12.92 佐藤 竜耶(2) 月形高
9位 13.54 小倉 巧夢(1) 岩見沢西高
予選 3組 (1.7)
1位 11.35 倉持 玲偉(2) 岩見沢農高
2位 12.02 細川 優太(1) 滝川高
3位 12.20 斎藤 陽(2) 滝川西高
4位 12.21 宇高 大貴(1) 岩見沢東高
5位 12.36 工藤 正弥(1) 夕張高
6位 13.07 松本 瑛汰(2) 岩見沢緑陵高
7位 13.95 高嶌 渉(1) 岩見沢西高
決勝 (3.2)
1位 11.05 長谷川 悠星(3) 岩見沢緑陵高
2位 11.23 浦城 秀太(2) 岩見沢東高
3位 11.25 倉持 玲偉(2) 岩見沢農高
4位 11.39 阿部 洸(3) 滝川西高
5位 11.57 宮本 京吾(2) 滝川高
6位 11.68 遠藤 太陽(2) 滝川高
7位 11.76 伊東 優真(2) 深川西高
8位 11.98 細川 優太(1) 滝川高
八種競技 1組 (-1.0)
1位 12.50 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
2位 12.84 源通 由大(1) 滝川高
3位 13.18 清水 琉聖(1) 滝川高
4位 13.25 後藤 颯太(1) 岩見沢緑陵高
5位 13.70 酒井 健太郎(1) 滝川西高
6位 13.90 高橋 昂汰(1) 岩見沢緑陵高
予選 1組 (1.9)
1位 22.91 浦城 秀太(2) 岩見沢東高
2位 23.85 宮本 京吾(2) 滝川高
3位 24.64 宮崎 皓太(2) 深川西高
4位 24.93 斎藤 陽(2) 滝川西高
5位 27.33 山内 暖也(1) 岩見沢農高
6位 29.41 平田 咲希(1) 岩見沢緑陵高
7位 31.20 佐藤 紅羽(2) 滝川工高
予選 2組 (-0.2)
1位 23.06 倉持 玲偉(2) 岩見沢農高
2位 24.06 大津 虎聖(2) 滝川西高
3位 24.55 遠藤 太陽(2) 滝川高
4位 24.75 工藤 正弥(1) 夕張高
5位 25.71 上村 将(1) 美唄尚栄高
6位 26.09 高坂 翼(1) 岩見沢東高
7位 27.26 田口 晴斗(1) 岩見沢緑陵高
予選 3組 (-0.8)
1位 23.89 東海林 侑久(1) 滝川西高
2位 24.16 伊東 優真(2) 深川西高
3位 24.36 今井 悠生(2) 滝川高
4位 25.73 五十嵐 聖人(1) 月形高
5位 25.91 宇高 大貴(1) 岩見沢東高
6位 26.47 前山 翔(1) 岩見沢農高
7位 26.94 阿部 倭(1) 砂川高
8位 27.05 松本 瑛汰(2) 岩見沢緑陵高
決勝 (-1.7)
1位 22.77 倉持 玲偉(2) 岩見沢農高
2位 22.99 浦城 秀太(2) 岩見沢東高
3位 23.48 東海林 侑久(1) 滝川西高
4位 23.71 宮本 京吾(2) 滝川高
5位 23.91 伊東 優真(2) 深川西高
6位 23.93 大津 虎聖(2) 滝川西高
7位 24.26 今井 悠生(2) 滝川高
8位 24.26 遠藤 太陽(2) 滝川高
予選 1組
1位 52.88 大津 虎聖(2) 滝川西高
2位 53.43 西田 大吾(3) 滝川高
3位 54.12 浦城 秀太(2) 岩見沢東高
4位 62.94 松本 瑛汰(2) 岩見沢緑陵高
5位 63.30 前山 翔(1) 岩見沢農高
予選 2組
1位 53.12 阿部 光純(2) 岩見沢東高
2位 55.04 東海林 侑久(1) 滝川西高
3位 56.11 須藤 祥太(2) 滝川高
4位 58.18 上村 将(1) 美唄尚栄高
5位 63.73 阿部 倭(1) 砂川高
6位 65.29 田口 晴斗(1) 岩見沢緑陵高
予選 3組
1位 53.03 佐伯 昌矢(3) 滝川西高
2位 56.28 山内 一摩(3) 岩見沢緑陵高
3位 57.58 宮崎 皓太(2) 深川西高
4位 61.11 大峠 春翔(1) 岩見沢東高
決勝
1位 51.27 浦城 秀太(2) 岩見沢東高
2位 52.63 阿部 光純(2) 岩見沢東高
3位 53.48 大津 虎聖(2) 滝川西高
4位 53.51 佐伯 昌矢(3) 滝川西高
5位 53.55 東海林 侑久(1) 滝川西高
6位 54.51 西田 大吾(3) 滝川高
7位 55.73 山内 一摩(3) 岩見沢緑陵高
8位 56.86 須藤 祥太(2) 滝川高
八種競技 1組
1位 55.87 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
2位 60.66 清水 琉聖(1) 滝川高
3位 61.19 酒井 健太郎(1) 滝川西高
4位 63.32 後藤 颯太(1) 岩見沢緑陵高
5位 66.08 高橋 昂汰(1) 岩見沢緑陵高
予選 1組
1位 2.16.06 山内 一摩(3) 岩見沢緑陵高
2位 2.16.30 大西 耕平(1) 滝川高
3位 2.23.95 川田 遥斗(1) 滝川西高
4位 2.26.89 大峠 春翔(1) 岩見沢東高
5位 2.33.10 柴牟田 春土(2) 滝川工高
予選 2組
1位 2.13.81 阿部 光純(2) 岩見沢東高
2位 2.14.74 須藤 祥太(2) 滝川高
3位 2.15.01 上村 将(1) 美唄尚栄高
4位 2.36.04 稲垣 寛人(1) 岩見沢緑陵高
5位 2.39.46 遠藤 翼(1) 滝川西高
6位 2.56.81 新村 怜生(2) 滝川工高
予選 3組
1位 2.15.84 植田 耀仁(2) 滝川高
2位 2.25.90 谷本 悠真(1) 滝川西高
決勝
1位 2.00.86 山内 一摩(3) 岩見沢緑陵高
2位 2.02.86 阿部 光純(2) 岩見沢東高
3位 2.07.26 須藤 祥太(2) 滝川高
4位 2.10.21 大西 耕平(1) 滝川高
5位 2.10.57 植田 耀仁(2) 滝川高
6位 2.18.59 上村 将(1) 美唄尚栄高
7位 2.21.35 谷本 悠真(1) 滝川西高
8位 2.23.16 川田 遥斗(1) 滝川西高
決勝
1位 4.02.11 黒田 太洋(3) 滝川西高
2位 4.09.69 菅 優汰(3) 滝川西高
3位 4.19.20 米本 海斗(3) 滝川高
4位 4.20.63 久保 尚輝(3) 滝川西高
5位 4.24.51 山内 一摩(3) 岩見沢緑陵高
6位 4.24.79 植田 耀仁(2) 滝川高
7位 4.40.88 海野 優吾(2) 岩見沢東高
8位 4.42.76 森 将太(2) 岩見沢農高
9位 4.55.51 千石 航生(1) 滝川高
10位 5.05.00 石黒 隼大(1) 岩見沢緑陵高
11位 5.10.05 豊田 日向人(3) 月形高
12位 5.16.86 大峠 春翔(1) 岩見沢東高
13位 5.25.87 稲垣 寛人(1) 岩見沢緑陵高
八種競技
1位 5.33.87 清水 琉聖(1) 滝川高
2位 5.35.55 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
3位 5.35.83 酒井 健太郎(1) 滝川西高
4位 5.36.18 後藤 颯太(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 15.08.35 黒田 太洋(3) 滝川西高
2位 15.25.08 菅 優汰(3) 滝川西高
3位 15.51.66 朝井 風牙(1) 滝川西高
4位 16.25.15 植田 耀仁(2) 滝川高
5位 18.27.93 坪川 友汰(1) 岩見沢東高
6位 18.37.82 米本 海斗(3) 滝川高
7位 18.50.36 海野 優吾(2) 岩見沢東高
8位 19.02.59 前川 紘希(2) 滝川高
9位 19.54.30 石黒 隼大(1) 岩見沢緑陵高
決勝 (-2.6)
1位 16.39 長谷川 悠星(3) 岩見沢緑陵高
2位 17.39 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
3位 17.46 阿部 洸(3) 滝川西高
4位 18.77 細川 優太(1) 滝川高
5位 19.54 成田 駿(1) 滝川高
6位 19.56 伊東 優真(2) 深川西高
7位 20.81 後藤 颯太(1) 岩見沢緑陵高
八種競技 1組 (-2.1)
1位 17.64 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
2位 20.18 清水 琉聖(1) 滝川高
3位 20.21 後藤 颯太(1) 岩見沢緑陵高
4位 23.98 酒井 健太郎(1) 滝川西高
決勝
1位 61.06 佐伯 昌矢(3) 滝川西高
2位 62.64 長谷川 悠星(3) 岩見沢緑陵高
3位 62.64 今井 悠生(2) 滝川高
4位 64.25 佐藤 光晟(2) 岩見沢緑陵高
5位 66.01 宮崎 皓太(2) 深川西高
6位 68.27 高坂 翼(1) 岩見沢東高
7位 70.07 清水 琉聖(1) 滝川高
決勝
1位 10.10.24 田野 朝陽(2) 滝川西高
2位 10.27.39 米本 海斗(3) 滝川高
3位 10.46.21 久保 尚輝(3) 滝川西高
4位 10.46.97 堀川 巧人(2) 滝川西高
5位 10.52.83 山本 陽太(2) 滝川高
6位 12.04.03 海野 優吾(2) 岩見沢東高
7位 12.07.90 坪川 友汰(1) 岩見沢東高
決勝
1位 32.26.52 川田 遥斗(1) 滝川西高
2位 32.42.44 遠藤 翼(1) 滝川西高
3位 32.46.30 前川 紘希(2) 滝川高
4位 32.46.82 山本 陽太(2) 滝川高
5位 32.52.06 谷本 悠真(1) 滝川西高
6位 33.14.35 柴牟田 春土(2) 滝川工高
7位 37.05.02 蓑島 雷貴(2) 滝川工高
8位 37.45.75 千石 航生(1) 滝川高
決勝
1位 43.98滝川西高
2位 44.62滝川高
3位 45.23岩見沢緑陵高
4位 45.41岩見沢東高
5位 46.43岩見沢農高
6位 57.23滝川工高
決勝
1位 3.29.81岩見沢東高
2位 3.34.31岩見沢緑陵高
3位 3.35.13滝川西高
4位 3.36.38滝川高
5位 3.53.69岩見沢農高
6位 4.44.84滝川工高
決勝
1位 1.80 渡辺 吏玖(3) 滝川高
2位 1.80 松本 泰征(3) 岩見沢東高
3位 1.68 高岡 正太朗(3) 岩見沢農高
4位 1.65 山口 晴太(2) 岩見沢東高
5位 1.60 根本 蒼大(1) 滝川西高
6位 1.55 多田 有朔(1) 岩見沢緑陵高
7位 1.55 本間 漣(1) 滝川西高
8位 1.55 高橋 透真(2) 美唄尚栄高
9位 1.40 森 将太(2) 岩見沢農高
八種競技
1位 1.71 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
2位 1.45 後藤 颯太(1) 岩見沢緑陵高
3位 1.45 清水 琉聖(1) 滝川高
4位 1.25 酒井 健太郎(1) 滝川西高
決勝
1位 3.80 五十嵐 友翔(3) 滝川高
2位 2.60 沼達 綸(2) 岩見沢緑陵高
3位 2.10 成田 駿(1) 滝川高
決勝
1位 6.08 (1.2) 秋山 拓夢(3) 岩見沢緑陵高
2位 6.05 (0.1) 渡辺 吏玖(3) 滝川高
3位 6.04 (3.0) 林 優弥(1) 滝川西高
4位 5.85 (1.5) 佐藤 光晟(2) 岩見沢緑陵高
5位 5.84 (1.2) 半沢 武士(2) 滝川高
6位 5.29 (-0.5) 吉田 圭佑(1) 滝川西高
7位 5.25 (1.4) 根本 蒼大(1) 滝川西高
8位 4.82 (0.0) 前山 翔(1) 岩見沢農高
9位 4.62 (0.1) 高橋 透真(2) 美唄尚栄高
10位 4.61 (0.8) 佐藤 竜耶(2) 月形高
11位 4.57 (0.0) 多田 有朔(1) 岩見沢緑陵高
12位 4.47 (1.3) 作井 珀砥(1) 岩見沢西高
13位 4.44 (1.6) 小倉 巧夢(1) 岩見沢西高
14位 4.30 (-0.8) 菖蒲 祐太(1) 岩見沢東高
八種競技
1位 5.52 (0.2) 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
2位 5.07 (0.6) 清水 琉聖(1) 滝川高
3位 4.56 (0.6) 後藤 颯太(1) 岩見沢緑陵高
4位 4.17 (-0.4) 酒井 健太郎(1) 滝川西高
5位 4.06 (0.5) 高橋 昂汰(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 12.69 (-1.3) 秋山 拓夢(3) 岩見沢緑陵高
2位 11.78 (-2.0) 半沢 武士(2) 滝川高
3位 11.64 (-1.6) 山口 晴太(2) 岩見沢東高
4位 11.31 (-0.4) 佐藤 光晟(2) 岩見沢緑陵高
5位 11.18 (-1.8) 松本 泰征(3) 岩見沢東高
6位 10.66 (0.5) 染川 陽太(1) 滝川西高
7位 10.42 (-1.2) 沼達 綸(2) 岩見沢緑陵高
8位 10.06 (0.9) 菖蒲 祐太(1) 岩見沢東高
決勝
1位 10.69 向 拓人(2) 美唄尚栄高
2位 10.57 小田 洋輔(3) 岩見沢緑陵高
3位 10.23 佐藤 紅羽(2) 滝川工高
4位 9.59 岩 間 堅 士(2) 岩見沢農高
5位 9.49 木戸 凪斗(3) 滝川高
6位 8.85 斎藤 大弥(3) 月形高
7位 7.97 大塚 皓介(2) 岩見沢農高
8位 7.89 竹内 来瑠(2) 滝川西高
9位 7.88 源通 由大(1) 滝川高
10位 7.78 玉手 翔(3) 滝川西高
11位 7.63 福井 啓太(2) 滝川西高
12位 7.48 藤柳 一護(1) 岩見沢緑陵高
13位 7.36 川島 伸大(2) 岩見沢西高
14位 6.98 鈴木 圭斗(1) 岩見沢緑陵高
15位 5.93 遠藤 飛翔(2) 滝川工高
八種競技
1位 7.17 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
2位 6.73 後藤 颯太(1) 岩見沢緑陵高
3位 6.23 清水 琉聖(1) 滝川高
4位 5.47 酒井 健太郎(1) 滝川西高
5位 4.99 高橋 昂汰(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 32.27 小田 洋輔(3) 岩見沢緑陵高
2位 29.31 向 拓人(2) 美唄尚栄高
3位 29.20 豊田 日向人(3) 月形高
4位 27.56 木戸 凪斗(3) 滝川高
5位 26.05 大塚 皓介(2) 岩見沢農高
6位 24.42 川島 伸大(2) 岩見沢西高
7位 23.93 斎藤 大弥(3) 月形高
8位 22.58 竹内 来瑠(2) 滝川西高
9位 22.14 福井 啓太(2) 滝川西高
10位 22.09 佐藤 紅羽(2) 滝川工高
11位 21.39 岩 間 堅 士(2) 岩見沢農高
12位 20.57 玉手 翔(3) 滝川西高
13位 20.37 藤柳 一護(1) 岩見沢緑陵高
14位 18.17 鈴木 圭斗(1) 岩見沢緑陵高
15位 16.97 菅原 颯人(1) 岩見沢西高
16位 14.93 高嶌 渉(1) 岩見沢西高
17位 13.34 遠藤 飛翔(2) 滝川工高
決勝
1位 39.89 玉手 翔(3) 滝川西高
2位 35.14 川島 伸大(2) 岩見沢西高
3位 26.61 竹内 来瑠(2) 滝川西高
4位 25.80 福井 啓太(2) 滝川西高
5位 21.86 菅原 颯人(1) 岩見沢西高
6位 21.83 小田 洋輔(3) 岩見沢緑陵高
7位 17.90 遠藤 飛翔(2) 滝川工高
8位 16.15 藤柳 一護(1) 岩見沢緑陵高
9位 8.13 鈴木 圭斗(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 43.82 大塚 皓介(2) 岩見沢農高
2位 36.94 柴牟田 春土(2) 滝川工高
3位 36.57 秋山 拓夢(3) 岩見沢緑陵高
4位 36.41 工藤 正弥(1) 夕張高
5位 36.14 中山 悠太(3) 岩見沢緑陵高
6位 29.91 染川 陽太(1) 滝川西高
7位 27.37 西田 大吾(3) 滝川高
8位 24.53 本間 漣(1) 滝川西高
9位 23.98 山内 暖也(1) 岩見沢農高
10位 19.03 佐藤 迅(1) 岩見沢農高
八種競技
1位 31.60 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
2位 25.90 酒井 健太郎(1) 滝川西高
3位 24.95 清水 琉聖(1) 滝川高
4位 17.62 後藤 颯太(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 3727 阿部 伸太郎(3) 岩見沢東高
2位 2783 清水 琉聖(1) 滝川高
3位 2509 後藤 颯太(1) 岩見沢緑陵高
4位 2117 酒井 健太郎(1) 滝川西高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 13.94 原 すず(2) 岩見沢東高
2位 14.18 苅田 優心(1) 岩見沢農高
3位 14.37 一戸 夕菜(1) 深川西高
4位 14.66 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高
5位 15.65 石井 結(1) 美唄聖華高
予選 2組 (1.3)
1位 13.90 東岡 そら(2) 美唄尚栄高
2位 14.38 坂下 千紘(1) 岩見沢緑陵高
3位 14.91 柴田 葉月(1) 岩見沢西高
4位 15.20 佐々木 虹世(3) 美唄聖華高
5位 15.20 伊藤 万莉(2) 砂川高
6位 15.81 石川 琴蓮(1) 滝川高
予選 3組 (2.0)
1位 13.65 橋元 ひなた(3) 岩見沢緑陵高
2位 14.38 樋浦 涼風(1) 岩見沢東高
3位 15.35 富 樫 奈々花(1) 美唄尚栄高
4位 15.44 西槙 かな(1) 美唄聖華高
5位 16.03 萩尾 百々華(1) 深川西高
決勝 (1.4)
1位 13.54 東岡 そら(2) 美唄尚栄高
2位 13.54 橋元 ひなた(3) 岩見沢緑陵高
3位 13.78 原 すず(2) 岩見沢東高
4位 14.17 苅田 優心(1) 岩見沢農高
5位 14.31 一戸 夕菜(1) 深川西高
6位 14.32 坂下 千紘(1) 岩見沢緑陵高
7位 14.40 樋浦 涼風(1) 岩見沢東高
8位 14.65 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高
決勝 (-1.5)
1位 27.75 菅谷 未侑(3) 深川西高
2位 29.27 小林 恵弥(1) 岩見沢緑陵高
3位 29.42 坂下 千紘(1) 岩見沢緑陵高
4位 29.64 柏崎 琴音(2) 岩見沢緑陵高
5位 30.74 一戸 夕菜(1) 深川西高
6位 31.73 伊藤 万莉(2) 砂川高
7位 33.06 若松 美咲(1) 美唄聖華高
七種競技 (1.5)
1位 27.37 今田 萌花(2) 深川西高
2位 30.90 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 67.02 柏崎 琴音(2) 岩見沢緑陵高
2位 68.43 原 すず(2) 岩見沢東高
3位 70.66 坂下 千紘(1) 岩見沢緑陵高
4位 71.57 松本 祐奈(2) 美唄聖華高
5位 73.35 阿部 佑香(1) 岩見沢東高
6位 73.74 伊藤 万莉(2) 砂川高
7位 81.23 福 田 憂那(1) 岩見沢緑陵高
予選 1組
1位 2.43.19 高坂 優衣(3) 岩見沢緑陵高
2位 2.43.82 柏崎 琴音(2) 岩見沢緑陵高
3位 2.44.08 前田 優里(3) 深川西高
4位 2.50.91 松本 祐奈(2) 美唄聖華高
5位 2.59.42 今 優莉(1) 岩見沢東高
予選 2組
1位 2.31.87 有本 彩乃(2) 滝川高
2位 2.52.79 井川 鈴華(2) 岩見沢緑陵高
3位 2.58.67 阿部 佑香(1) 岩見沢東高
4位 3.00.01 渡辺 摩耶(1) 美唄聖華高
決勝
1位 2.28.64 有本 彩乃(2) 滝川高
2位 2.43.18 高坂 優衣(3) 岩見沢緑陵高
3位 2.43.78 井川 鈴華(2) 岩見沢緑陵高
4位 2.46.71 前田 優里(3) 深川西高
5位 2.48.82 柏崎 琴音(2) 岩見沢緑陵高
6位 2.52.26 松本 祐奈(2) 美唄聖華高
七種競技
1位 3.00.45 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 5.01.00 有本 彩乃(2) 滝川高
2位 5.33.13 高坂 優衣(3) 岩見沢緑陵高
3位 5.48.76 前田 優里(3) 深川西高
4位 6.04.43 井川 鈴華(2) 岩見沢緑陵高
5位 6.57.60 福 田 憂那(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 11.16.10 有本 彩乃(2) 滝川高
2位 12.16.01 高坂 優衣(3) 岩見沢緑陵高
3位 13.27.94 井川 鈴華(2) 岩見沢緑陵高
4位 14.44.39 福 田 憂那(1) 岩見沢緑陵高
決勝 (-1.9)
1位 16.51 今田 萌花(2) 深川西高
2位 20.93 佐々木 美羽(3) 岩見沢緑陵高
3位 24.10 杉野 杏奈(1) 岩見沢緑陵高
4位 25.08 樋浦 涼風(1) 岩見沢東高
5位 30.95 石川 琴蓮(1) 滝川高
七種競技 (-1.0)
1位 16.97 今田 萌花(2) 深川西高
2位 20.96 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 91.93 石川 琴蓮(1) 滝川高
2位 93.16 吉田 和華菜(1) 岩見沢緑陵高
3位 95.75 金子 ひなの(1) 滝川高
決勝
1位 32.01.93 柴田 りの(3) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 53.93深川西高
2位 55.28岩見沢緑陵高
3位 57.74滝川西高
4位 57.97美唄尚栄高
5位 58.69岩見沢東高
6位 60.35滝川高
決勝
1位 4.33.36岩見沢緑陵高
2位 4.36.07深川西高
3位 4.51.47岩見沢東高
4位 5.14.66滝川高
決勝
1位 1.45 景山 心音(2) 滝川西高
2位 1.35 小西 すみれ(1) 滝川高
3位 1.30 東岡 そら(2) 美唄尚栄高
4位 1.25 佐々木 美羽(3) 岩見沢緑陵高
5位 1.25 桜 井 萌衣乃(1) 岩見沢農高
6位 1.20 小林 恵弥(1) 岩見沢緑陵高
6位 1.20 滝本 小雪(1) 滝川西高
8位 1.20 太田 朱俐(1) 滝川高
七種競技
1位 1.44 今田 萌花(2) 深川西高
2位 1.20 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 2.00 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高
2位 1.80 七尾 桃夢(2) 滝川高
3位 1.80 太田 朱俐(1) 滝川高
決勝
1位 5.01 (3.3) 菅谷 未侑(3) 深川西高
2位 4.77 (1.5) 橋元 ひなた(3) 岩見沢緑陵高
3位 4.28 (1.1) 苅田 優心(1) 岩見沢農高
4位 4.05 (-0.4) 樋浦 涼風(1) 岩見沢東高
5位 4.04 (-0.7) 一戸 夕菜(1) 深川西高
6位 3.97 (0.4) 西槙 かな(1) 美唄聖華高
7位 3.82 (1.3) 小林 恵弥(1) 岩見沢緑陵高
8位 3.53 (0.5) 萩尾 百々華(1) 深川西高
9位 3.49 (-2.1) 吉田 和華菜(1) 岩見沢緑陵高
10位 3.46 (-1.9) 石井 結(1) 美唄聖華高
11位 3.01 (1.2) 菅原 沙樹(2) 美唄尚栄高
七種競技
1位 4.22 (1.2) 今田 萌花(2) 深川西高
2位 3.53 (1.5) 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 10.14 (0.3) 菅谷 未侑(3) 深川西高
2位 9.69 (-2.7) 橋元 ひなた(3) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 10.41 多田 悠理(1) 深川西高
2位 9.66 菊池 花瑠(3) 岩見沢緑陵高
3位 9.07 原田 玲杏(2) 美唄聖華高
4位 8.35 杉野 杏奈(1) 岩見沢緑陵高
5位 8.11 若松 美咲(1) 美唄聖華高
6位 7.79 北島 小夜(2) 岩見沢緑陵高
7位 6.79 藤原 紗来(3) 岩見沢農高
8位 6.64 斎藤 芽生(3) 夕張高
9位 6.18 笹原 美砂(1) 美唄尚栄高
10位 5.72 菅原 沙樹(2) 美唄尚栄高
11位 5.62 佐々木 虹世(3) 美唄聖華高
12位 4.55 駒木 空(2) 砂川高
七種競技
1位 7.07 今田 萌花(2) 深川西高
2位 5.03 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 29.18 原田 玲杏(2) 美唄聖華高
2位 28.94 多田 悠理(1) 深川西高
3位 28.73 菊池 花瑠(3) 岩見沢緑陵高
4位 22.07 藤原 紗来(3) 岩見沢農高
5位 21.92 吉田 和華菜(1) 岩見沢緑陵高
6位 21.45 佐々木 虹世(3) 美唄聖華高
7位 19.87 菅原 沙樹(2) 美唄尚栄高
8位 19.74 加藤 さゆり(2) 深川西高
9位 19.00 北島 小夜(2) 岩見沢緑陵高
10位 12.25 柴田 葉月(1) 岩見沢西高
決勝
1位 28.42 斎藤 芽生(3) 夕張高
2位 17.56 菊池 花瑠(3) 岩見沢緑陵高
3位 14.99 馬場 友美(2) 岩見沢緑陵高
4位 14.21 古賀 にこ(2) 岩見沢緑陵高
5位 12.21 小林 美海(1) 滝川西高
6位 8.44 浅野 由羽(2) 滝川西高
決勝
1位 28.06 北島 小夜(2) 岩見沢緑陵高
2位 26.29 加藤 さゆり(2) 深川西高
3位 25.72 桜 井 萌衣乃(1) 岩見沢農高
4位 23.99 駒木 空(2) 砂川高
5位 23.98 杉野 杏奈(1) 岩見沢緑陵高
6位 22.90 多田 悠理(1) 深川西高
7位 20.58 馬場 友美(2) 岩見沢緑陵高
8位 20.51 笹原 美砂(1) 美唄尚栄高
9位 15.46 小西 すみれ(1) 滝川高
10位 13.32 阿部 彩乃(1) 美唄聖華高
七種競技
1位 20.33 今田 萌花(2) 深川西高
2位 10.63 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高
決勝
1位 2830 今田 萌花(2) 深川西高
2位 1854 石原 夢唯(1) 岩見沢緑陵高

フォローする