北海道札幌支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道札幌支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

北海道札幌支部高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table-2021-rikujou


予選 1組 (-5.4)
1位 11.91 水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 12.25 前原 颯(2) 市立札幌開成中等高
3位 12.58 今 陽生斗(3) 札幌山の手高
4位 12.77 桜井 一史(3) 札幌・北広島高
5位 12.80 末永 宇教(3) 札幌丘珠高
6位 13.45 油木 俊亮(1) 札幌東陵高
7位 13.92 山形 光成(1) 北広島西高
8位 13.95 阿部 倖也(3) 札幌あすかぜ高
予選 2組 (-4.8)
1位 11.97 小林 生承(3) 立命館慶祥高
2位 12.41 沢田 拓弥(3) 札幌月寒高
3位 12.52 前田 海(2) 札幌琴似工高
4位 12.93 赤神 友斗(2) 札幌山の手高
5位 13.06 深井 涼斗(3) 札幌西陵高
6位 13.61 境 大河(3) 石狩南高
7位 13.65 浜之上 暖人(2) 札幌真栄高
予選 3組 (-5.2)
1位 11.98 太田 健晴(3) 北海高
2位 12.09 細野 凌生(3) 市立札幌藻岩高
3位 12.14 蛯子 力翔(2) 札幌・北広島高
4位 12.23 崎岡 大翔(3) 札幌東商高
5位 12.27 甲地 秀斗(3) 札幌英藍高
6位 12.80 鈴久名 巧実(3) 札幌東陵高
7位 13.26 相場 陸央(1) 札幌南高
8位 13.27 安念 和輝(2) 札幌東高
9位 13.90 木村 恒大(1) とわの森三愛高
予選 4組 (-5.0)
1位 11.85 山内 翔馬(1) 立命館慶祥高
2位 12.04 木本 翔天(3) 札幌稲雲高
3位 12.06 森 幹人(3) 大麻高
4位 12.34 松村 幸輝(3) 札幌山の手高
5位 12.47 松井 勇生(2) 札幌平岡高
6位 12.64 中 田 宇 海(2) 札幌啓成高
7位 12.90 滝川 和希(1) 恵庭北高
8位 13.59 坂井 瞳斗(1) 札幌南高
9位 14.01 森田 崇斗(2) 星槎本部校
予選 5組 (-1.8)
1位 11.62 秋森 貴孔(3) 北海高
2位 11.72 渋谷 武虎(2) 千歳高
3位 12.22 阿 部 尚 太(3) 大麻高
4位 12.23 清田 龍璽(3) 札幌稲雲高
5位 12.34 小野 雄都(3) 札幌清田高
6位 13.24 井上 我空(2) 札幌厚別高
予選 6組 (-1.7)
1位 11.66 諏江 匠弥(2) 札幌北陵高
2位 11.74 中村 瑞貴(3) 東海大附札幌高
3位 12.01 八木巻 琢磨(2) 札幌琴似工高
4位 12.01 大槻 周太朗(2) 札幌西高
5位 12.03 津川 柚輝(3) 札幌厚別高
6位 12.07 坂 本 幹 親(2) 北星学園大附高
7位 12.18 奥山 遼(1) 市立札幌新川高
8位 12.51 石坂 啓(2) 野幌高
9位 14.03 辻 凌駕(2) 石狩翔陽高
予選 7組 (-2.4)
1位 11.60 井上 幸英(3) 恵庭北高
2位 11.65 猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
3位 11.88 安 井 雄 紀(2) 千歳高
4位 12.01 三浦 仁士(3) 札幌北陵高
5位 12.36 中 田 亮 吾(2) 札幌光星高
6位 12.79 鈴木 太智(1) 札幌英藍高
7位 13.23 山本 滉大(2) 札幌北高
8位 13.28 河辺 晃太朗(1) 市立札幌啓北商高
9位 13.79 菅 錬之介(2) 北嶺高
予選 8組 (-2.6)
1位 11.65 前田 大(2) 北海高
2位 11.99 西田 宗高(2) 札幌北高
3位 12.02 中川 涼(3) 札幌光星高
4位 12.03 本間 翔也(3) 札幌国際情報高
5位 12.11 松尾 琉斗(1) 市立札幌啓北商高
6位 12.26 月田 蓮太朗(2) 札幌一高
7位 12.43 増井 颯太(1) 市立札幌新川高
8位 13.29 三浦 悠希(1) 札幌西高
9位 13.31 松田 大翔(2) 札幌大谷高
予選 9組 (-3.2)
1位 12.02 長谷川 佳祐(1) 東海大附札幌高
2位 12.13 豊沢 凌(3) 北星学園大附高
3位 12.17 松尾 剣丞(2) 札幌月寒高
4位 12.52 加藤 滉大(3) 札幌稲雲高
5位 12.67 徳江 竜之介(1) 札幌手稲高
6位 13.02 三浦 壮騎(3) 市立札幌旭丘高
7位 13.29 西 原 佑 貴(2) 恵庭北高
8位 15.14 菅原 遥斗(1) 札幌東豊高
予選 10組 (-2.1)
1位 11.55 羽沢 聡悟(2) 恵庭南高
2位 12.04 岩田 健登(3) 札幌光星高
3位 12.10 菅生 流雅(3) 札幌西陵高
4位 12.40 猪飼 直(2) 市立札幌啓北商高
5位 12.61 佐々木 頼(2) 江別高
6位 12.62 江川 侑輝(2) 市立札幌旭丘高
7位 13.03 八田 伶緒(1) 札幌東陵高
8位 13.32 池田 遼太郎(2) 北嶺高
予選 11組 (-1.4)
1位 11.53 矢萩 愛士(2) 札幌琴似工高
2位 11.53 池 柊来(3) 札幌日大高
3位 11.96 片桐 颯(3) 札幌工高
4位 12.08 田路 竜己(3) 札幌平岡高
5位 12.21 西出 涼央(3) 北星学園大附高
6位 12.34 鈴木 慶士郎(3) 市立札幌旭丘高
7位 12.54 竹本 礼音(3) 札幌真栄高
8位 13.41 森田 柾己(1) 札幌清田高
予選 12組 (-2.6)
1位 11.75 大 沼 実 永(3) 札幌東高
2位 12.21 小田 祐希(3) 札幌北陵高
3位 12.40 三上 琉輝(1) 札幌英藍高
4位 12.57 池田 喜平(2) 札幌工高
5位 12.58 土田 晃誠(3) 札幌月寒高
6位 12.60 菊池 耀(1) 札幌手稲高
7位 12.61 村上 正樹(2) 札幌啓成高
8位 13.26 安藤 朔矢(3) 札幌丘珠高
予選 13組 (-3.5)
1位 11.71 本田 麻尋(3) 札幌一高
2位 12.00 田島 希琉(3) 札幌日大高
3位 12.38 北村 悠翔(3) 札幌東高
4位 12.46 浜田 健斗(1) 札幌大谷高
5位 12.80 中丸 瑛仁(2) 札幌北高
6位 12.86 木原 千智(3) 札幌あすかぜ高
7位 13.09 青田 侑樹(1) 北海学園札幌高
8位 13.98 佐々木 龍哉(1) 札幌西陵高
予選 14組 (-4.8)
1位 11.95 山下 裕大(3) 千歳高
2位 12.01 五十嵐 智紀(2) 市立札幌平岸高
3位 12.44 青 柳 銀 河(2) 恵庭南高
4位 12.55 川垣 秀斗(3) 札幌創成高
5位 13.10 島 佑 輔(2) 大麻高
6位 13.19 関 雄大(3) 札幌静修高
7位 13.50 永原 隼太(2) 札幌東商高
8位 13.77 石垣 悟(2) 江別高
予選 15組 (-2.6)
1位 11.72 北城 悠真(2) 野幌高
2位 12.02 合田 佑斗(3) 市立札幌平岸高
3位 12.17 長谷川 悠月(3) 札幌白石高
4位 12.55 武田 優輝(2) 札幌大谷高
5位 12.61 和田 龍(3) 札幌創成高
6位 12.75 小貫 太聖(2) 江別高
7位 12.80 東海林 昂(1) 市立札幌新川高
8位 13.50 若木 真之介(1) 石狩翔陽高
予選 16組 (-2.8)
1位 11.60 佐井 琉人(3) 東海大附札幌高
2位 11.80 粟田 景祐(2) 市立札幌藻岩高
3位 11.94 豊島 悠聖(3) 札幌白石高
4位 11.98 山 崎 幹 晟(3) 石狩翔陽高
5位 12.11 糸永 雄哉(2) 市立札幌平岸高
6位 12.31 加々見 歩(2) 札幌啓成高
7位 12.40 熊谷 駿風(3) 札幌清田高
8位 13.16 藤 木 健太郎(3) 千歳北陽高
予選 17組 (-4.6)
1位 11.98 田島 千蓮(2) 恵庭南高
2位 12.18 大 石 翔太郎(3) 札幌平岡高
3位 12.45 板垣 青空(2) 札幌一高
4位 12.49 千葉 翔馬(2) 札幌国際情報高
5位 12.74 佐々木 秀太(2) 札幌・北広島高
6位 13.20 高橋 駿輔(3) 札幌新陽高
7位 13.54 長谷川 秀(2) 北嶺高
予選 18組 (-2.3)
1位 11.59 水永 慎司(3) 札幌白石高
2位 11.92 土谷 銀次(2) 札幌丘珠高
3位 12.09 住吉 晴音(2) 札幌手稲高
4位 12.36 清水 大翔(3) 札幌日大高
5位 12.84 大崎 陽汰(3) 札幌あすかぜ高
6位 13.08 片桐 澪(1) 札幌真栄高
7位 13.40 成田 怜生(1) 札幌西高
準決勝 1組 (-3.3)
1位 11.83 山下 裕大(3) 千歳高
2位 11.85 佐井 琉人(3) 東海大附札幌高
3位 11.88 井上 幸英(3) 恵庭北高
4位 11.95 山内 翔馬(1) 立命館慶祥高
5位 11.98 猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
6位 12.15 池 柊来(3) 札幌日大高
7位 12.18 山 崎 幹 晟(3) 石狩翔陽高
8位 12.27 西田 宗高(2) 札幌北高
準決勝 2組 (-2.4)
1位 11.35 太田 健晴(3) 北海高
2位 11.42 田島 千蓮(2) 恵庭南高
3位 11.53 五十嵐 智紀(2) 市立札幌平岸高
4位 11.54 本田 麻尋(3) 札幌一高
5位 11.56 矢萩 愛士(2) 札幌琴似工高
6位 11.70 諏江 匠弥(2) 札幌北陵高
7位 11.73 安 井 雄 紀(2) 千歳高
8位 11.79 土谷 銀次(2) 札幌丘珠高
準決勝 3組 (-2.6)
1位 11.59 羽沢 聡悟(2) 恵庭南高
2位 11.61 小林 生承(3) 立命館慶祥高
3位 11.64 前田 大(2) 北海高
4位 11.67 北城 悠真(2) 野幌高
5位 11.91 粟田 景祐(2) 市立札幌藻岩高
6位 11.98 長谷川 佳祐(1) 東海大附札幌高
7位 12.07 豊島 悠聖(3) 札幌白石高
8位 12.22 八木巻 琢磨(2) 札幌琴似工高
準決勝 4組 (-3.8)
1位 11.36 水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 11.54 秋森 貴孔(3) 北海高
3位 11.61 水永 慎司(3) 札幌白石高
4位 11.69 大 沼 実 永(3) 札幌東高
5位 11.86 中村 瑞貴(3) 東海大附札幌高
6位 11.87 渋谷 武虎(2) 千歳高
7位 11.98 田島 希琉(3) 札幌日大高
8位 12.15 片桐 颯(3) 札幌工高
決勝 1組 (-1.3)
1位 11.19 水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 11.26 太田 健晴(3) 北海高
3位 11.43 秋森 貴孔(3) 北海高
4位 11.48 小林 生承(3) 立命館慶祥高
5位 11.50 羽沢 聡悟(2) 恵庭南高
6位 11.50 山下 裕大(3) 千歳高
7位 11.63 田島 千蓮(2) 恵庭南高
8位 11.65 佐井 琉人(3) 東海大附札幌高
決勝 2組 (-1.4)
1位 11.46 水永 慎司(3) 札幌白石高
2位 11.53 北城 悠真(2) 野幌高
3位 11.54 前田 大(2) 北海高
4位 11.55 五十嵐 智紀(2) 市立札幌平岸高
5位 11.57 大 沼 実 永(3) 札幌東高
6位 11.62 本田 麻尋(3) 札幌一高
7位 11.63 井上 幸英(3) 恵庭北高
8位 11.64 山内 翔馬(1) 立命館慶祥高
予選 1組 (-1.7)
1位 22.80 小林 生承(3) 立命館慶祥高
2位 23.85 大坪 嵩海(3) 札幌南高
3位 24.02 坂 本 幹 親(2) 北星学園大附高
4位 24.61 坂本 直斗(3) 札幌静修高
5位 25.75 河原 蒼(1) 札幌西陵高
6位 25.87 大崎 陽汰(3) 札幌あすかぜ高
7位 25.90 寺島 由晃(1) 札幌工高
予選 2組 (-1.1)
1位 23.21 工藤 翔大(1) 立命館慶祥高
2位 23.26 大 石 翔太郎(3) 札幌平岡高
3位 23.87 浅野 公太(1) 札幌一高
4位 25.89 新家 翼(1) 札幌西高
5位 26.02 松尾 拓道(2) 札幌英藍高
6位 27.35 稲葉 豊人(3) 札幌大谷高
予選 3組 (-1.5)
1位 23.06 太田 健晴(3) 北海高
2位 23.06 高橋 泰喜(3) 札幌工高
3位 23.31 細野 凌生(3) 市立札幌藻岩高
4位 24.23 豊島 悠聖(3) 札幌白石高
5位 25.00 大艸 一輝(2) 札幌南陵高
6位 25.06 村上 正樹(2) 札幌啓成高
7位 25.45 関 雄大(3) 札幌静修高
8位 25.65 橋本 拓実(1) 市立札幌旭丘高
予選 4組 (-1.3)
1位 23.44 田代 大和(3) 北海高
2位 23.66 坂田 悠真(3) 北星学園大附高
3位 24.01 山 崎 幹 晟(3) 石狩翔陽高
4位 24.97 葛西 隆成(1) 札幌稲雲高
5位 25.48 安藤 朔矢(3) 札幌丘珠高
6位 25.88 浜之上 暖人(2) 札幌真栄高
7位 26.55 計良 知希(1) 札幌北高
8位 27.98 久保田 寛司(1) 札幌厚別高
予選 5組 (-1.0)
1位 23.31 長谷川 佳祐(1) 東海大附札幌高
2位 24.11 坂本 草太(2) 北星学園大附高
3位 24.20 千葉 翔馬(2) 札幌国際情報高
4位 24.62 武井 啓太(2) 札幌南高
5位 24.81 新谷 翔真(2) 札幌厚別高
6位 26.08 高橋 駿輔(3) 札幌新陽高
7位 26.78 古田 治生(1) 札幌手稲高
8位 29.25 木本 琥汰朗(1) 札幌龍谷高
予選 6組 (-1.2)
1位 22.86 三浦 大治郎(3) 千歳高
2位 23.51 中垣 友希(3) 札幌英藍高
3位 23.68 松尾 剣丞(2) 札幌月寒高
4位 24.22 阿 部 尚 太(3) 大麻高
5位 24.76 佐藤 好誠(2) 恵庭南高
6位 24.92 菊池 倭土(2) 札幌琴似工高
予選 7組 (-2.3)
1位 23.34 宮坂 侑汰(2) 立命館慶祥高
2位 24.20 早坂 音温(3) 札幌白石高
3位 24.35 林 駿佑(3) 札幌日大高
4位 25.52 渡 辺 孝 亮(3) 野幌高
5位 25.64 小泉 蒼介(1) 札幌光星高
6位 26.06 渡辺 春樹(1) 札幌西陵高
7位 26.28 森田 光輝(3) 札幌平岡高
8位 26.78 佐々木 夢斗(2) 江別高
9位 26.96 高岡 利貴(2) 札幌山の手高
予選 8組 (-0.5)
1位 22.90 山下 裕大(3) 千歳高
2位 23.48 高村 周成(2) 札幌東高
3位 24.52 山下 颯真(3) 札幌東陵高
4位 24.61 加々見 歩(2) 札幌啓成高
5位 24.88 徳江 竜之介(1) 札幌手稲高
6位 25.10 山本 剛(2) 札幌国際情報高
7位 25.39 岩井 健太郎(2) 札幌北陵高
8位 26.08 滝川 和希(1) 恵庭北高
予選 9組 (-1.6)
1位 22.88 青野 豊也(3) 札幌稲雲高
2位 23.65 前田 海(2) 札幌琴似工高
3位 23.68 粟田 景祐(2) 市立札幌藻岩高
4位 24.01 本間 翔也(3) 札幌国際情報高
5位 24.89 藤原 遼太郎(3) 札幌西高
6位 25.07 大西 崇守(1) 札幌手稲高
7位 25.23 武田 優輝(2) 札幌大谷高
予選 10組 (-0.4)
1位 22.84 戸井 修裕(3) 札幌一高
2位 23.52 関 輝太(3) 北海高
3位 24.12 田中 陽優(3) 市立札幌開成中等高
4位 24.45 熊谷 駿風(3) 札幌清田高
5位 25.41 小貫 太聖(2) 江別高
6位 27.17 江川 侑輝(2) 市立札幌旭丘高
予選 11組 (-1.5)
1位 23.14 中村 瑞貴(3) 東海大附札幌高
2位 23.44 木本 翔天(3) 札幌稲雲高
3位 24.04 松尾 琉斗(1) 市立札幌啓北商高
4位 24.85 小形 征弘(2) 札幌平岡高
5位 25.17 田口 輝(3) 市立札幌平岸高
6位 25.30 黒田 恒平(3) 恵庭南高
7位 26.18 鶴原 元気(1) 市立札幌旭丘高
8位 26.87 越後屋 陸(2) 札幌あすかぜ高
予選 12組 (-2.1)
1位 23.37 池 柊来(3) 札幌日大高
2位 23.72 矢部 智亮(2) 恵庭南高
3位 24.32 沢田 拓弥(3) 札幌月寒高
4位 24.61 東海林 昂(1) 市立札幌新川高
5位 25.49 杉田 己空翔(1) 札幌丘珠高
6位 25.72 江辺野 純(2) 大麻高
7位 26.20 菊地 真心(1) 札幌あすかぜ高
予選 13組 (-0.6)
1位 23.14 大 沼 実 永(3) 札幌東高
2位 23.54 岸本 龍磨(3) 札幌創成高
3位 24.20 上野 雄貴(3) 札幌・北広島高
4位 25.01 米田 彩人(1) 札幌北陵高
5位 25.63 藤井 樹哉(3) 札幌山の手高
予選 14組 (-1.1)
1位 22.91 猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
2位 23.14 板林 琉世(2) 札幌東高
3位 23.52 清水 陽斗(2) 札幌光星高
4位 23.60 田島 希琉(3) 札幌日大高
5位 24.33 出口 葵葉(3) 市立札幌平岸高
6位 24.58 本間 和樹(2) 札幌英藍高
7位 25.99 太田 櫂地(1) 札幌清田高
予選 15組 (-2.6)
1位 23.17 水永 慎司(3) 札幌白石高
2位 23.62 鈴木 琉世(2) 札幌・北広島高
3位 24.15 津川 柚輝(3) 札幌厚別高
4位 25.59 佐藤 結太(2) 北海学園札幌高
5位 25.91 八田 伶緒(1) 札幌東陵高
6位 25.92 永桶 翔太(1) 恵庭北高
7位 28.35 四野見 青空(1) 札幌月寒高
予選 16組 (-0.7)
1位 23.81 北城 悠真(2) 野幌高
2位 24.07 猪飼 直(2) 市立札幌啓北商高
3位 24.35 高橋 虎矢(3) 石狩翔陽高
4位 24.65 大宅 朗(3) 札幌北高
5位 24.82 西村 琉太(1) 市立札幌平岸高
6位 24.89 竹本 礼音(3) 札幌真栄高
7位 27.23 西村 陸(1) 札幌丘珠高
予選 17組 (-2.1)
1位 23.28 熊谷 悠人(2) 東海大附札幌高
2位 23.38 井上 幸英(3) 恵庭北高
3位 23.52 吉田 伊吹(3) 札幌北陵高
4位 24.01 道端 佑弥(2) 札幌西高
5位 24.14 湯 浅 開 斗(3) 大麻高
6位 24.45 笠田 尚那(2) 札幌大谷高
7位 25.66 板野 伸一朗(1) 札幌北高
8位 26.72 太田 駿平(1) 札幌工高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 23.10 猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
2位 23.49 板林 琉世(2) 札幌東高
3位 23.55 工藤 翔大(1) 立命館慶祥高
4位 23.71 関 輝太(3) 北海高
5位 23.83 井上 幸英(3) 恵庭北高
6位 23.84 長谷川 佳祐(1) 東海大附札幌高
7位 24.72 三浦 大治郎(3) 千歳高
準決勝 2組 (-2.2)
1位 23.23 山下 裕大(3) 千歳高
2位 23.25 宮坂 侑汰(2) 立命館慶祥高
3位 23.33 青野 豊也(3) 札幌稲雲高
4位 23.50 細野 凌生(3) 市立札幌藻岩高
5位 23.70 熊谷 悠人(2) 東海大附札幌高
6位 23.77 大 石 翔太郎(3) 札幌平岡高
7位 24.30 岸本 龍磨(3) 札幌創成高
8位 24.58 清水 陽斗(2) 札幌光星高
準決勝 3組 (-3.4)
1位 23.08 小林 生承(3) 立命館慶祥高
2位 23.30 田代 大和(3) 北海高
3位 23.45 大 沼 実 永(3) 札幌東高
4位 23.67 中村 瑞貴(3) 東海大附札幌高
5位 23.82 中垣 友希(3) 札幌英藍高
6位 23.84 木本 翔天(3) 札幌稲雲高
7位 23.85 北城 悠真(2) 野幌高
8位 24.56 前田 海(2) 札幌琴似工高
準決勝 4組 (-1.9)
1位 22.87 太田 健晴(3) 北海高
2位 23.21 戸井 修裕(3) 札幌一高
3位 23.22 水永 慎司(3) 札幌白石高
4位 23.65 高橋 泰喜(3) 札幌工高
5位 23.77 高村 周成(2) 札幌東高
6位 24.00 池 柊来(3) 札幌日大高
7位 24.35 鈴木 琉世(2) 札幌・北広島高
8位 24.78 吉田 伊吹(3) 札幌北陵高
決勝 1組 (-2.6)
1位 22.72 太田 健晴(3) 北海高
2位 23.15 小林 生承(3) 立命館慶祥高
3位 23.26 山下 裕大(3) 千歳高
4位 23.27 宮坂 侑汰(2) 立命館慶祥高
5位 23.31 猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
6位 23.46 田代 大和(3) 北海高
7位 23.53 戸井 修裕(3) 札幌一高
8位 24.07 板林 琉世(2) 札幌東高
決勝 2組 (-1.7)
1位 23.37 青野 豊也(3) 札幌稲雲高
2位 23.47 高橋 泰喜(3) 札幌工高
3位 23.52 工藤 翔大(1) 立命館慶祥高
4位 23.70 大 沼 実 永(3) 札幌東高
5位 23.90 細野 凌生(3) 市立札幌藻岩高
6位 24.01 水永 慎司(3) 札幌白石高
7位 24.05 中村 瑞貴(3) 東海大附札幌高
8位 24.14 関 輝太(3) 北海高
予選 1組
1位 51.02 三浦 大治郎(3) 千歳高
2位 52.75 高橋 諒(2) 北海高
3位 52.98 横井 大河(3) 恵庭南高
4位 53.42 小笠原 琥太(2) 市立札幌平岸高
5位 53.94 中村 孝徳(1) 立命館慶祥高
6位 54.99 玉 森 雄 大(2) 札幌東高
7位 57.98 辻 悠(2) 江別高
8位 59.26 田中 湧也(2) 石狩南高
9位 63.71 菊地 真心(1) 札幌あすかぜ高
予選 2組
1位 50.57 小野 謙太(3) 北海高
2位 50.61 青野 豊也(3) 札幌稲雲高
3位 51.72 坂田 悠真(3) 北星学園大附高
4位 52.67 藤木 琉太(2) 市立札幌啓北商高
5位 55.85 竹ケ原 康佑(3) 札幌創成高
6位 56.95 野尻 昌杜(1) 市立札幌平岸高
7位 58.89 橋本 拓実(1) 市立札幌旭丘高
8位 61.19 久保田 祭(1) 札幌月寒高
予選 3組
1位 52.16 北川 悠太(3) 恵庭北高
2位 52.81 西島 光輝(3) 市立札幌旭丘高
3位 53.77 喜友名 レイ(1) 東海大附札幌高
4位 54.90 藤原 拓海(3) 札幌一高
5位 57.60 菊池 倭土(2) 札幌琴似工高
6位 57.96 田中 悠雅(1) 札幌手稲高
予選 4組
1位 51.50 卜部 介生(2) 恵庭南高
2位 52.07 渋 谷 昂 平(3) 恵庭北高
3位 52.60 山下 颯真(3) 札幌東陵高
4位 54.94 上野 雄貴(3) 札幌・北広島高
5位 56.34 大西 理玖仁(2) 札幌日大高
6位 59.76 浜 和音(1) 札幌手稲高
7位 64.30 鈴木 輝(3) 野幌高
8位 65.87 児玉 俊介(1) 札幌厚別高
予選 5組
1位 51.79 小 林 星 也(3) 札幌南高
2位 52.92 大川原 賢明(3) 札幌創成高
3位 53.57 坂本 直斗(3) 札幌静修高
4位 56.26 金原 慧人(3) 札幌国際情報高
5位 56.36 織田 海斗(2) 札幌稲雲高
6位 58.13 森田 光輝(3) 札幌平岡高
7位 62.17 遠藤 想大(2) 石狩翔陽高
8位 63.91 西村 陸(1) 札幌丘珠高
予選 6組
1位 52.48 大瀬 瑞生(3) 東海大附札幌高
2位 52.74 甲地 秀斗(3) 札幌英藍高
3位 54.80 大宅 朗(3) 札幌北高
4位 56.74 笠原 瑠依(2) 札幌啓成高
5位 57.29 的場 拓真(2) 札幌稲雲高
6位 57.59 大島 一輝(2) 北嶺高
7位 58.38 佐々木 夢斗(2) 江別高
予選 7組
1位 51.70 坂本 草太(2) 北星学園大附高
2位 51.73 森山 創生(2) 市立札幌旭丘高
3位 52.54 金子 璃功斗(2) 札幌北高
4位 55.53 井島 虎太郎(2) 札幌一高
5位 58.38 中村 匠杜(2) 札幌大谷高
6位 59.03 渡辺 春樹(1) 札幌西陵高
予選 8組
1位 52.28 高畑 明(3) 札幌啓成高
2位 53.27 西出 涼央(3) 北星学園大附高
3位 53.37 足立 歩(3) 札幌東高
4位 54.72 新谷 翔真(2) 札幌厚別高
5位 57.01 渡 辺 孝 亮(3) 野幌高
6位 57.74 飯坂 颯斗(1) 市立札幌藻岩高
7位 63.64 計良 知希(1) 札幌北高
予選 9組
1位 52.35 橋本 宙樹(3) 札幌日大高
2位 52.68 三津橋 朋也(3) 札幌東高
3位 54.37 明上 裕弥(2) 札幌一高
4位 55.71 森 山 愛 斗(2) 江別高
5位 56.07 佐藤 勇太(3) 市立札幌藻岩高
6位 57.24 根上 剣斗(1) 札幌大谷高
予選 10組
1位 51.17 諏江 匠弥(2) 札幌北陵高
2位 53.23 下家 恒輝(3) 北海高
3位 56.40 辻 和来(3) 石狩翔陽高
4位 60.95 杉田 己空翔(1) 札幌丘珠高
予選 11組
1位 52.33 村本 蒼馬(3) 立命館慶祥高
2位 52.73 中垣 友希(3) 札幌英藍高
3位 52.82 猪 飼 真(2) 市立札幌藻岩高
4位 55.14 串田 ユイリ(2) 札幌白石高
5位 55.85 平野 智希(2) 市立札幌開成中等高
6位 58.09 高橋 寧央(1) 大麻高
7位 59.25 藤原 彰大(2) 市立札幌啓北商高
8位 62.04 朝倉 颯太(1) 札幌真栄高
予選 12組
1位 52.11 新 渕 翔 琉(3) 東海大附札幌高
2位 53.38 吉田 伊吹(3) 札幌北陵高
3位 54.45 中島 和也(3) 市立札幌開成中等高
4位 54.87 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商高
5位 55.32 石川 翔一(3) 札幌丘珠高
6位 57.55 佐藤 聖悟(1) 石狩南高
7位 57.69 西村 玲央(3) 札幌平岡高
予選 13組
1位 50.83 日向 恭也(2) 札幌月寒高
2位 51.48 早坂 音温(3) 札幌白石高
3位 53.80 井上 凛人(2) 札幌・北広島高
4位 55.98 松尾 拓道(2) 札幌英藍高
5位 56.20 成田 周弥(1) 恵庭南高
6位 56.99 松倉 瑠飛(2) 大麻高
7位 58.20 大艸 一輝(2) 札幌南陵高
8位 58.86 大水 颯人(1) 北嶺高
予選 14組
1位 52.93 石川 雅登(3) 札幌月寒高
2位 53.38 加藤 郁弥(2) 札幌白石高
3位 54.16 斎 藤 史 穏(3) 札幌日大高
4位 55.03 野 本 佳(2) 札幌啓成高
5位 59.25 石郷 蓮(1) 札幌手稲高
準決勝 1組
1位 50.26 森山 創生(2) 市立札幌旭丘高
2位 50.31 小 林 星 也(3) 札幌南高
3位 50.61 日向 恭也(2) 札幌月寒高
4位 50.68 高畑 明(3) 札幌啓成高
5位 50.72 青野 豊也(3) 札幌稲雲高
6位 52.61 高橋 諒(2) 北海高
7位 53.48 西出 涼央(3) 北星学園大附高
8位 54.60 三津橋 朋也(3) 札幌東高
準決勝 2組
1位 50.06 三浦 大治郎(3) 千歳高
2位 51.17 村本 蒼馬(3) 立命館慶祥高
3位 51.24 甲地 秀斗(3) 札幌英藍高
4位 51.99 渋 谷 昂 平(3) 恵庭北高
5位 52.09 坂本 草太(2) 北星学園大附高
6位 52.87 藤木 琉太(2) 市立札幌啓北商高
7位 53.18 横井 大河(3) 恵庭南高
8位 53.29 石川 雅登(3) 札幌月寒高
準決勝 3組
1位 50.41 北川 悠太(3) 恵庭北高
2位 50.43 小野 謙太(3) 北海高
3位 51.40 早坂 音温(3) 札幌白石高
4位 51.64 新 渕 翔 琉(3) 東海大附札幌高
5位 51.95 中垣 友希(3) 札幌英藍高
6位 52.25 坂田 悠真(3) 北星学園大附高
7位 53.77 西島 光輝(3) 市立札幌旭丘高
8位 54.12 大川原 賢明(3) 札幌創成高
準決勝 4組
1位 49.87 橋本 宙樹(3) 札幌日大高
2位 50.06 卜部 介生(2) 恵庭南高
3位 50.23 諏江 匠弥(2) 札幌北陵高
4位 51.57 大瀬 瑞生(3) 東海大附札幌高
5位 53.11 下家 恒輝(3) 北海高
6位 53.13 山下 颯真(3) 札幌東陵高
7位 53.89 猪 飼 真(2) 市立札幌藻岩高
決勝 1組
1位 49.65 卜部 介生(2) 恵庭南高
2位 49.73 三浦 大治郎(3) 千歳高
3位 50.26 橋本 宙樹(3) 札幌日大高
4位 50.37 森山 創生(2) 市立札幌旭丘高
5位 50.83 北川 悠太(3) 恵庭北高
6位 51.15 小 林 星 也(3) 札幌南高
7位 51.38 小野 謙太(3) 北海高
8位 51.95 諏江 匠弥(2) 札幌北陵高
決勝 2組
1位 51.37 高畑 明(3) 札幌啓成高
2位 51.61 村本 蒼馬(3) 立命館慶祥高
3位 52.53 新 渕 翔 琉(3) 東海大附札幌高
4位 52.85 早坂 音温(3) 札幌白石高
5位 55.71 日向 恭也(2) 札幌月寒高
6位 56.94 青野 豊也(3) 札幌稲雲高
7位 57.73 甲地 秀斗(3) 札幌英藍高
8位 59.69 大瀬 瑞生(3) 東海大附札幌高
予選 1組
1位 2.06.95 宮沢 朝凪(1) 市立札幌開成中等高
2位 2.07.60 三 上 雄 大(2) 札幌一高
3位 2.07.64 秋元 斡(1) 札幌山の手高
4位 2.08.11 茶谷 太郎(3) 札幌南高
5位 2.11.46 石川 雅登(3) 札幌月寒高
6位 2.11.72 堀部 里久斗(2) 札幌北陵高
予選 2組
1位 2.03.38 沢村 昇利(1) 札幌山の手高
2位 2.05.66 吉田 亘希(3) 札幌手稲高
3位 2.05.79 石井 理久(3) 札幌厚別高
4位 2.05.97 工藤 悠介(3) 札幌平岡高
5位 2.08.53 手塚 颯太(2) 市立札幌藻岩高
6位 2.10.19 角田 惇(3) 札幌南高
7位 2.23.17 下山 凛久(2) 札幌東商高
8位 2.34.21 楜沢 諒也(1) 札幌西陵高
予選 3組
1位 2.05.53 清水 晴斗(3) 北海高
2位 2.05.92 坂本 陽哉(2) 市立札幌藻岩高
3位 2.06.88 中島 和也(3) 市立札幌開成中等高
4位 2.11.42 熊川 聖司(2) 市立札幌平岸高
5位 2.13.02 中 村 慧(2) 恵庭南高
6位 2.23.44 工藤 広誠(3) 札幌厚別高
7位 2.28.97 城 日向(1) 札幌月寒高
8位 2.29.65 葭原 大(1) 北海学園札幌高
予選 4組
1位 2.04.64 川内谷 洸(3) 恵庭南高
2位 2.05.44 小野 圭汰(3) 北海学園札幌高
3位 2.05.77 戸松 真信(3) 札幌東高
4位 2.10.31 渡辺 宝(1) 市立札幌藻岩高
5位 2.11.07 川中 勇人(3) 札幌日大高
6位 2.12.31 田村 快斗(2) 北嶺高
7位 2.12.85 木村 隆太(3) 札幌丘珠高
8位 2.15.43 新居 慧誠(2) 札幌北陵高
9位 2.21.52 竹内 楓太(2) 札幌東陵高
予選 5組
1位 2.08.64 小 林 星 也(3) 札幌南高
2位 2.08.96 三上 吾武(3) 札幌日大高
3位 2.09.75 金 子 駿一郎(3) 恵庭北高
4位 2.10.12 山平 竜世(3) 札幌東商高
5位 2.10.47 藤長 心(3) 野幌高
6位 2.10.50 阿部 悠翔(3) 札幌工高
7位 2.19.59 中村 純聖(2) 札幌北高
8位 2.32.79 佐々木 悠人(2) 札幌光星高
予選 6組
1位 2.11.10 高橋 治大(2) 北海高
2位 2.13.29 桜田 歩夢(3) 札幌光星高
3位 2.13.41 松尾 拓道(2) 札幌英藍高
4位 2.14.07 北川 悠太(3) 恵庭北高
5位 2.21.46 山本 龍生(3) 札幌西陵高
6位 2.24.21 岡元 耀飛(1) 札幌南陵高
予選 7組
1位 2.02.66 西村 悠誠(2) 東海大附札幌高
2位 2.03.01 小寺 恭平(3) 札幌一高
3位 2.03.23 三上 晋生(2) 市立札幌旭丘高
4位 2.13.09 串田 ユイリ(2) 札幌白石高
5位 2.13.48 松本 匡司(3) 札幌厚別高
6位 2.16.56 前仲 勝太(2) 札幌東高
7位 2.17.04 浜谷 雅人(1) 市立札幌開成中等高
8位 2.21.38 佐藤 聖悟(1) 石狩南高
9位 2.27.53 横山 壱樹(3) 札幌稲雲高
予選 8組
1位 2.03.47 五十嵐 恵樹(3) 東海大附札幌高
2位 2.05.37 村田 晴飛(2) 札幌山の手高
3位 2.09.23 井上 凛人(2) 札幌・北広島高
4位 2.12.47 加藤 郁弥(2) 札幌白石高
5位 2.18.47 向山 大貴(2) 札幌稲雲高
6位 2.18.86 青柳 朝陽(1) 札幌光星高
7位 2.19.11 藤原 彰大(2) 市立札幌啓北商高
予選 9組
1位 2.11.10 細谷 海至(2) 立命館慶祥高
2位 2.14.76 織田 海斗(2) 札幌稲雲高
3位 2.15.83 中川 優(1) 市立札幌旭丘高
4位 2.19.00 青木 翔(2) 札幌一高
5位 2.34.67 木下 颯一郎(1) 札幌大谷高
予選 10組
1位 2.01.91 布村 樹寛(3) 北海高
2位 2.06.61 砂田 俊輔(3) 札幌手稲高
3位 2.08.29 山 本 慶 人(3) 野幌高
4位 2.10.27 坂本 直斗(3) 札幌静修高
5位 2.16.44 浜田 留惟(2) 北星学園大附高
6位 2.19.05 三沢 拓夢(3) 札幌白石高
7位 2.21.29 中村 祐将(1) 札幌丘珠高
予選 11組
1位 2.04.33 佐藤 遥空(3) 札幌東高
2位 2.05.87 伊藤 大祐(3) 札幌国際情報高
3位 2.07.00 草薙 啓太(3) 札幌手稲高
4位 2.11.93 柿内 陽向(3) 札幌工高
5位 2.13.37 辻 悠(2) 江別高
6位 2.18.00 渡辺 暁斗(2) 札幌龍谷高
7位 2.40.89 桜田 凌大(1) 北星学園大附高
予選 12組
1位 2.06.53 佐藤 歩(3) 札幌西高
2位 2.06.62 谷川 竜一(3) 札幌静修高
3位 2.07.19 堀内 京(3) 札幌月寒高
4位 2.18.79 其田 拓己(3) 札幌・北広島高
予選 13組
1位 2.04.10 田森 大貴(1) 札幌日大高
2位 2.04.37 折田 康輔(3) 市立札幌平岸高
3位 2.06.19 藤木 琉太(2) 市立札幌啓北商高
4位 2.13.77 沢 田 有 希(2) 札幌英藍高
5位 2.23.80 岡田 暖生(1) 北星学園大附高
6位 2.49.84 沢谷 颯人(1) 市立札幌旭丘高
準決勝 1組
1位 1.58.70 沢村 昇利(1) 札幌山の手高
2位 1.59.03 小寺 恭平(3) 札幌一高
3位 1.59.22 佐藤 遥空(3) 札幌東高
4位 1.59.92 小 林 星 也(3) 札幌南高
5位 2.00.45 伊藤 大祐(3) 札幌国際情報高
6位 2.04.69 吉田 亘希(3) 札幌手稲高
7位 2.05.53 谷川 竜一(3) 札幌静修高
8位 2.09.78 堀内 京(3) 札幌月寒高
準決勝 2組
1位 2.00.31 宮沢 朝凪(1) 市立札幌開成中等高
2位 2.01.29 清水 晴斗(3) 北海高
3位 2.01.60 西村 悠誠(2) 東海大附札幌高
4位 2.01.79 三上 晋生(2) 市立札幌旭丘高
5位 2.02.29 砂田 俊輔(3) 札幌手稲高
6位 2.07.70 小野 圭汰(3) 北海学園札幌高
7位 2.08.70 秋元 斡(1) 札幌山の手高
8位 2.09.30 坂本 陽哉(2) 市立札幌藻岩高
準決勝 3組
1位 1.57.54 布村 樹寛(3) 北海高
2位 2.00.52 川内谷 洸(3) 恵庭南高
3位 2.02.95 折田 康輔(3) 市立札幌平岸高
4位 2.03.00 佐藤 歩(3) 札幌西高
5位 2.03.23 藤木 琉太(2) 市立札幌啓北商高
6位 2.04.00 村田 晴飛(2) 札幌山の手高
7位 2.04.63 三 上 雄 大(2) 札幌一高
8位 2.08.56 工藤 悠介(3) 札幌平岡高
準決勝 4組
1位 1.57.37 細谷 海至(2) 立命館慶祥高
2位 1.59.86 五十嵐 恵樹(3) 東海大附札幌高
3位 2.01.02 高橋 治大(2) 北海高
4位 2.03.79 草薙 啓太(3) 札幌手稲高
5位 2.03.79 田森 大貴(1) 札幌日大高
6位 2.05.39 石井 理久(3) 札幌厚別高
7位 2.07.38 戸松 真信(3) 札幌東高
8位 2.08.80 中島 和也(3) 市立札幌開成中等高
決勝 1組
1位 1.56.13 細谷 海至(2) 立命館慶祥高
2位 1.57.70 布村 樹寛(3) 北海高
3位 1.58.21 宮沢 朝凪(1) 市立札幌開成中等高
4位 1.58.23 沢村 昇利(1) 札幌山の手高
5位 2.00.59 五十嵐 恵樹(3) 東海大附札幌高
6位 2.05.18 小 林 星 也(3) 札幌南高
7位 2.07.47 佐藤 遥空(3) 札幌東高
8位 2.40.16 小寺 恭平(3) 札幌一高
決勝 2組
1位 2.02.66 高橋 治大(2) 北海高
2位 2.03.38 清水 晴斗(3) 北海高
3位 2.04.48 川内谷 洸(3) 恵庭南高
4位 2.08.27 西村 悠誠(2) 東海大附札幌高
5位 2.30.56 砂田 俊輔(3) 札幌手稲高
6位 2.32.04 伊藤 大祐(3) 札幌国際情報高
7位 2.50.96 折田 康輔(3) 市立札幌平岸高
8位 2.50.98 三上 晋生(2) 市立札幌旭丘高
予選 1組
1位 4.14.86 菅原 広希(3) 札幌日大高
2位 4.15.18 沢村 昇利(1) 札幌山の手高
3位 4.22.99 五十嵐 拓美(1) 北海高
4位 4.28.28 工藤 悠介(3) 札幌平岡高
5位 4.29.16 富田 隆仁(2) 札幌・北広島高
6位 4.33.99 高橋 快成(3) 千歳高
7位 4.37.72 山平 竜世(3) 札幌東商高
8位 4.40.09 安田 琉晟(2) 市立札幌啓北商高
9位 4.40.99 浜田 留惟(2) 北星学園大附高
10位 4.43.22 紺野 竜聖(2) 札幌稲雲高
11位 4.46.86 須藤 啓太(2) 市立札幌藻岩高
12位 4.49.29 中村 祐将(1) 札幌丘珠高
13位 4.50.28 中村 純聖(2) 札幌北高
14位 4.54.32 河本 拓磨(1) 札幌北陵高
15位 4.55.08 岡元 耀飛(1) 札幌南陵高
16位 4.56.96 青沼 奏汰(3) 札幌光星高
予選 2組
1位 4.13.38 K パトリック(3) 札幌山の手高
2位 4.15.52 加 藤 悠(3) 札幌日大高
3位 4.23.08 佐藤 遥空(3) 札幌東高
4位 4.29.45 杉谷 徹哉(2) 札幌白石高
5位 4.30.84 細野 正剛(2) 札幌稲雲高
6位 4.31.96 宮谷 駿吾(3) 札幌北高
7位 4.32.17 佐藤 祥悟(2) 札幌平岡高
8位 4.35.84 堀部 里久斗(2) 札幌北陵高
9位 4.36.91 高橋 虎太郎(3) 札幌南陵高
10位 4.40.08 青木 恵佑(1) 札幌一高
11位 4.42.50 吉成 太樹(3) 札幌光星高
12位 4.47.75 藤長 心(3) 野幌高
13位 4.53.49 小関 孝介(1) 北星学園大附高
14位 4.59.00 工藤 広誠(3) 札幌厚別高
15位 5.10.87 葭原 大(1) 北海学園札幌高
16位 5.14.39 阿部 光希(2) 北嶺高
予選 3組
1位 4.13.78 後藤 琉太朗(2) 東海大附札幌高
2位 4.13.80 林 倖 輔(2) 立命館慶祥高
3位 4.15.47 本間 祐大(3) 札幌一高
4位 4.21.51 都香 太陽(2) 北海高
5位 4.21.78 佐藤 龍大(2) 恵庭北高
6位 4.24.05 酒井 翼(3) 札幌白石高
7位 4.33.73 石井 理久(3) 札幌厚別高
8位 4.41.14 岩波 陽斗(1) 札幌創成高
9位 4.42.96 林 碧人(2) 札幌啓成高
10位 4.45.16 大橋 聖悟(2) 札幌・北広島高
11位 4.50.64 柳原 夏希(2) 札幌光星高
12位 4.52.34 鈴木 優太(3) 市立札幌旭丘高
13位 4.55.81 新居 慧誠(2) 札幌北陵高
14位 5.05.61 中前 祐樹(3) 市立札幌平岸高
15位 5.16.66 長谷川 颯太(1) 札幌工高
16位 6.29.69 佐々木 孝太朗(1) 札幌あすかぜ高
予選 4組
1位 4.17.74 柴田 了(3) 東海大附札幌高
2位 4.17.99 小寺 恭平(3) 札幌一高
3位 4.20.88 槙 航太郎(1) 市立札幌開成中等高
4位 4.23.82 田中 皓大(3) 北海高
5位 4.24.19 片野 陽太郎(1) 札幌南高
6位 4.32.69 金田一 壮太(3) 札幌大谷高
7位 4.38.13 戸松 真信(3) 札幌東高
8位 4.39.97 其田 拓己(3) 札幌・北広島高
9位 4.40.50 スミリャニチ 嶺欧(2) 札幌手稲高
10位 4.45.21 堀内 京(3) 札幌月寒高
11位 4.46.25 木明 竜希(3) 札幌西高
12位 4.52.88 上田 爽太(3) 市立札幌新川高
13位 4.58.75 佐藤 結太(2) 北海学園札幌高
14位 4.59.07 青島 航大(2) 札幌東陵高
15位 5.01.46 新山 大地(1) 札幌平岡高
予選 5組
1位 4.06.02 大橋 正昊(2) 札幌山の手高
2位 4.06.14 佐藤 亘(3) 札幌手稲高
3位 4.06.67 宮沢 朝凪(1) 市立札幌開成中等高
4位 4.11.01 梅沢 倖大(3) 札幌南高
5位 4.27.53 小野 圭汰(3) 北海学園札幌高
6位 4.27.73 秋山 統也(3) 北星学園大附高
7位 4.34.46 大森 恭佑(2) 立命館慶祥高
8位 4.35.94 松本 匡司(3) 札幌厚別高
9位 4.44.59 大西 哲平(2) 千歳高
10位 4.46.17 佐々木 瑛 太(2) 札幌西高
11位 4.47.74 竹内 楓太(2) 札幌東陵高
12位 4.56.54 田口 智也(3) 札幌南陵高
13位 5.08.55 木村 晃大(1) 札幌月寒高
14位 5.17.32 中野 優斗(1) 札幌あすかぜ高
15位 5.33.96 古閑 海澄(1) 札幌国際情報高
16位 5.35.75 熊谷 元希(2) 北嶺高
17位 5.45.99 加藤 光祐(1) 大麻高
予選 6組
1位 4.11.74 大西 飛翔(2) 東海大附札幌高
2位 4.13.65 細谷 海至(2) 立命館慶祥高
3位 4.15.60 青山 馨(2) 札幌南高
4位 4.18.16 田森 大貴(1) 札幌日大高
5位 4.26.03 山内 公平(3) 札幌北高
6位 4.31.98 山 本 慶 人(3) 野幌高
7位 4.34.77 前田 耕作(2) 札幌手稲高
8位 4.41.77 広田 陸来(3) 札幌西陵高
9位 4.50.39 谷口 昂未(2) 千歳高
10位 4.50.58 清 水 拓 真(3) 札幌東高
11位 5.01.29 西村 吉正(2) 北嶺高
12位 5.01.82 山内 博斗(1) 札幌月寒高
13位 5.04.40 田畑 舷生(1) 札幌工高
14位 5.06.29 田口 拓海(1) 大麻高
15位 5.10.18 松野 壱晴(1) 札幌国際情報高
16位 5.12.54 木下 颯一郎(1) 札幌大谷高
17位 5.59.54 沢谷 颯人(1) 市立札幌旭丘高
決勝
1位 3.55.26 菅原 広希(3) 札幌日大高
2位 3.56.80 K パトリック(3) 札幌山の手高
3位 3.57.41 加 藤 悠(3) 札幌日大高
4位 3.57.69 大橋 正昊(2) 札幌山の手高
5位 3.58.86 大西 飛翔(2) 東海大附札幌高
6位 4.00.26 細谷 海至(2) 立命館慶祥高
7位 4.00.92 林 倖 輔(2) 立命館慶祥高
8位 4.03.31 柴田 了(3) 東海大附札幌高
9位 4.05.06 小寺 恭平(3) 札幌一高
10位 4.07.98 佐藤 亘(3) 札幌手稲高
11位 4.17.63 沢村 昇利(1) 札幌山の手高
12位 4.21.83 本間 祐大(3) 札幌一高
13位 4.22.48 梅沢 倖大(3) 札幌南高
14位 4.26.43 後藤 琉太朗(2) 東海大附札幌高
15位 4.26.60 青山 馨(2) 札幌南高
予選 1組
1位 14.32.44 K パトリック(3) 札幌山の手高
2位 15.59.01 竹田 康之助(3) 東海大附札幌高
3位 16.44.79 井谷 航晟(3) 札幌南高
4位 17.25.80 中村 琉馬(3) 札幌英藍高
5位 17.43.24 岩波 陽斗(1) 札幌創成高
6位 17.53.01 酒井 翼(3) 札幌白石高
7位 17.55.50 渡守 晶(3) 札幌北陵高
8位 17.55.60 佐野 太基(3) 札幌光星高
9位 18.36.37 斎藤 大知(3) 札幌手稲高
10位 18.49.14 細野 正剛(2) 札幌稲雲高
11位 18.50.28 中島 勇希(1) 札幌東高
12位 18.57.87 恩田 知海(3) 札幌大谷高
13位 20.28.63 志和 遥大(1) 札幌一高
14位 20.35.95 中野 優斗(1) 札幌あすかぜ高
15位 20.38.10 青島 航大(2) 札幌東陵高
予選 2組
1位 15.54.80 大西 飛翔(2) 東海大附札幌高
2位 15.55.88 野崎 翔太郎(2) 札幌山の手高
3位 16.01.97 阿部 太陽(3) 札幌日大高
4位 16.56.61 杉谷 徹哉(2) 札幌白石高
5位 16.59.18 三上 修平(3) 札幌国際情報高
6位 17.30.98 進 藤 翔 太(3) 札幌手稲高
7位 17.55.67 城田 健悟(1) 札幌北高
8位 18.09.50 山口 澄人(3) 札幌東高
9位 18.28.55 佐藤 祥悟(2) 札幌平岡高
10位 18.42.42 紺野 竜聖(2) 札幌稲雲高
11位 19.11.06 木 明 燈 希(3) 札幌一高
12位 19.34.93 吉 元 駿 市(3) 恵庭南高
予選 3組
1位 16.23.29 佐藤 亘(3) 札幌手稲高
2位 16.24.12 大橋 正昊(2) 札幌山の手高
3位 16.24.20 菅原 広希(3) 札幌日大高
4位 16.24.65 林 倖 輔(2) 立命館慶祥高
5位 16.29.32 乾 渉大(1) 札幌南高
6位 16.39.16 米根 岳大(3) 札幌東高
7位 16.40.73 高橋 樹空(2) 札幌白石高
8位 16.43.74 玉井 俊介(3) 札幌英藍高
9位 17.16.13 秋山 統也(3) 北星学園大附高
10位 17.24.77 岩崎 謙(2) 札幌一高
11位 19.03.35 千葉 一輝(3) 札幌稲雲高
12位 19.08.64 古木 健勝(1) 札幌北高
13位 19.20.56 米田 匡佑(3) 札幌あすかぜ高
14位 20.33.44 笹嶋 大斗(2) 札幌北陵高
決勝
1位 14.23.72 K パトリック(3) 札幌山の手高
2位 14.59.36 大橋 正昊(2) 札幌山の手高
3位 15.01.63 竹田 康之助(3) 東海大附札幌高
4位 15.21.45 大西 飛翔(2) 東海大附札幌高
5位 15.31.25 野崎 翔太郎(2) 札幌山の手高
6位 15.35.83 菅原 広希(3) 札幌日大高
7位 15.50.06 佐藤 亘(3) 札幌手稲高
8位 16.06.81 林 倖 輔(2) 立命館慶祥高
9位 16.18.80 乾 渉大(1) 札幌南高
10位 16.33.19 玉井 俊介(3) 札幌英藍高
11位 16.34.01 井谷 航晟(3) 札幌南高
12位 16.34.89 米根 岳大(3) 札幌東高
13位 16.34.99 高橋 樹空(2) 札幌白石高
14位 16.37.06 阿部 太陽(3) 札幌日大高
15位 17.18.97 杉谷 徹哉(2) 札幌白石高
16位 17.21.36 中村 琉馬(3) 札幌英藍高
予選 1組 (-3.0)
1位 15.95 北川 広大(3) 立命館慶祥高
2位 16.13 田中 総士(3) 札幌一高
3位 16.37 山下 和馬(3) 市立札幌新川高
4位 16.66 石川 雄士(2) 札幌国際情報高
5位 16.66 神谷 浩志(3) 札幌北陵高
6位 17.54 手塚 大翔(1) 札幌清田高
7位 18.89 中丸 瑛仁(2) 札幌北高
予選 2組 (-1.9)
1位 16.29 高松 航平(3) 東海大附札幌高
2位 16.30 浦田 光瑠(2) 札幌東高
3位 16.48 武藤 優飛(2) 北海高
4位 16.74 千葉 淳平(2) 札幌大谷高
5位 18.13 水月 恒太朗(2) 札幌・北広島高
6位 19.43 伊藤 哲志(2) 札幌国際情報高
7位 21.66 有村 玲音(1) 札幌手稲高
予選 3組 (-3.1)
1位 15.52 森 幹人(3) 大麻高
2位 16.02 成田 侑生(3) 恵庭南高
3位 17.01 坂 滉 晟(3) 札幌国際情報高
4位 17.06 上 杉 大 翔(2) 札幌日大高
5位 17.46 佐々木 颯(1) 北海高
6位 18.49 中島 大耀(1) 札幌西高
7位 18.56 岡島 将(2) 札幌北陵高
8位 19.16 山下 颯真(3) 札幌東陵高
9位 21.02 太田 悠介(2) 札幌稲雲高
予選 4組 (-3.5)
1位 16.34 山下 寛大(3) 札幌東高
2位 16.64 稲葉 大介(2) 札幌大谷高
3位 16.87 小山田 喜貴(1) 市立札幌旭丘高
4位 16.97 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商高
5位 17.25 安部 光祐(3) 恵庭南高
6位 18.02 宮腰 凌太(3) 札幌白石高
7位 18.98 辻 叶人(1) 札幌北高
8位 24.34 大橋 凌介(1) 北星学園大附高
決勝 1組 (-1.6)
1位 15.06 森 幹人(3) 大麻高
2位 15.08 北川 広大(3) 立命館慶祥高
3位 15.57 高松 航平(3) 東海大附札幌高
4位 15.85 山下 寛大(3) 札幌東高
5位 16.01 成田 侑生(3) 恵庭南高
6位 16.06 田中 総士(3) 札幌一高
7位 16.11 浦田 光瑠(2) 札幌東高
8位 16.40 山下 和馬(3) 市立札幌新川高
決勝 2組 (-2.7)
1位 16.15 武藤 優飛(2) 北海高
2位 16.43 千葉 淳平(2) 札幌大谷高
3位 16.52 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商高
4位 16.66 稲葉 大介(2) 札幌大谷高
5位 16.74 神谷 浩志(3) 札幌北陵高
6位 16.99 小山田 喜貴(1) 市立札幌旭丘高
7位 17.01 石川 雄士(2) 札幌国際情報高
8位 17.96 坂 滉 晟(3) 札幌国際情報高
予選 1組
1位 58.50 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商高
2位 58.86 水月 恒太朗(2) 札幌・北広島高
3位 59.80 牧野 瞬輝(3) 札幌北陵高
4位 61.97 平野 智希(2) 市立札幌開成中等高
5位 63.62 高橋 栄昇(3) 北海高
6位 71.62 木村 恒大(1) とわの森三愛高
予選 2組
1位 55.34 木村 涼太(3) 札幌南高
2位 60.44 植木 大輝(3) 札幌一高
3位 60.45 青木 忠(2) 札幌日大高
4位 60.46 加藤 郁弥(2) 札幌白石高
5位 60.67 葛西 天翔(3) 市立札幌藻岩高
6位 66.81 岩井 健太郎(2) 札幌北陵高
7位 66.86 金森 匠哉(1) 大麻高
8位 68.13 桑原 柊宇(3) 市立札幌平岸高
9位 68.91 田中 湧也(2) 石狩南高
予選 3組
1位 60.55 倉良 優杜(3) 札幌北陵高
2位 62.36 尾崎 凛人(2) 札幌南高
3位 64.20 安部 光祐(3) 恵庭南高
4位 64.45 宮腰 凌太(3) 札幌白石高
5位 65.38 永田 翔(3) 東海大附札幌高
予選 4組
1位 58.47 武藤 優飛(2) 北海高
2位 60.06 石川 雄士(2) 札幌国際情報高
3位 61.82 駒木根 大志(3) 市立札幌新川高
4位 63.61 玉 森 雄 大(2) 札幌東高
5位 63.68 森 山 愛 斗(2) 江別高
6位 67.19 木下 結太(2) とわの森三愛高
7位 74.86 北村 知也(1) 北星学園大附高
予選 5組
1位 60.22 村本 蒼馬(3) 立命館慶祥高
2位 61.40 日向 恭也(2) 札幌月寒高
3位 61.99 柴田 侑弥(2) 札幌東高
4位 63.00 渋谷 優治朗(1) 札幌・北広島高
5位 63.67 辻 和来(3) 石狩翔陽高
6位 64.04 渡辺 柊斗(3) 市立札幌開成中等高
7位 69.80 辻 叶人(1) 札幌北高
予選 6組
1位 58.08 山下 寛大(3) 札幌東高
2位 59.22 金子 璃功斗(2) 札幌北高
3位 59.77 坪川 英愛(3) 札幌国際情報高
4位 61.54 伊藤 丈留(1) 東海大附札幌高
5位 62.10 松本 裕斗(3) 北海高
6位 63.07 福士 創大(3) 北星学園大附高
7位 63.23 串田 ユイリ(2) 札幌白石高
準決勝 1組
1位 56.67 木村 涼太(3) 札幌南高
2位 56.99 金子 璃功斗(2) 札幌北高
3位 58.71 石川 雄士(2) 札幌国際情報高
4位 60.20 福士 創大(3) 北星学園大附高
5位 60.62 柴田 侑弥(2) 札幌東高
6位 61.04 渋谷 優治朗(1) 札幌・北広島高
7位 61.43 駒木根 大志(3) 市立札幌新川高
8位 63.90 宮腰 凌太(3) 札幌白石高
準決勝 2組
1位 56.82 坪川 英愛(3) 札幌国際情報高
2位 58.22 村本 蒼馬(3) 立命館慶祥高
3位 59.99 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商高
4位 60.97 辻 和来(3) 石狩翔陽高
5位 61.07 葛西 天翔(3) 市立札幌藻岩高
6位 61.55 尾崎 凛人(2) 札幌南高
7位 63.39 高橋 栄昇(3) 北海高
8位 65.26 伊藤 丈留(1) 東海大附札幌高
準決勝 3組
1位 56.60 武藤 優飛(2) 北海高
2位 56.71 日向 恭也(2) 札幌月寒高
3位 56.93 倉良 優杜(3) 札幌北陵高
4位 59.71 加藤 郁弥(2) 札幌白石高
5位 61.61 青木 忠(2) 札幌日大高
6位 62.11 平野 智希(2) 市立札幌開成中等高
7位 63.15 玉 森 雄 大(2) 札幌東高
8位 63.28 森 山 愛 斗(2) 江別高
準決勝 4組
1位 58.10 山下 寛大(3) 札幌東高
2位 60.00 植木 大輝(3) 札幌一高
3位 60.17 牧野 瞬輝(3) 札幌北陵高
4位 60.65 松本 裕斗(3) 北海高
5位 63.94 串田 ユイリ(2) 札幌白石高
6位 63.99 渡辺 柊斗(3) 市立札幌開成中等高
7位 65.63 安部 光祐(3) 恵庭南高
決勝 1組
1位 55.10 木村 涼太(3) 札幌南高
2位 56.56 山下 寛大(3) 札幌東高
3位 56.58 武藤 優飛(2) 北海高
4位 57.87 金子 璃功斗(2) 札幌北高
5位 58.47 村本 蒼馬(3) 立命館慶祥高
6位 60.31 坪川 英愛(3) 札幌国際情報高
7位 60.47 日向 恭也(2) 札幌月寒高
8位 62.63 倉良 優杜(3) 札幌北陵高
決勝 2組
1位 59.43 牧野 瞬輝(3) 札幌北陵高
2位 60.80 石川 雄士(2) 札幌国際情報高
3位 61.22 柴田 侑弥(2) 札幌東高
4位 61.24 松本 裕斗(3) 北海高
5位 63.17 加藤 郁弥(2) 札幌白石高
6位 63.22 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商高
7位 66.88 福士 創大(3) 北星学園大附高
8位 72.26 植木 大輝(3) 札幌一高
予選 1組
1位 10.12.28 柴田 了(3) 東海大附札幌高
2位 10.17.51 大杉 亮太朗(1) 札幌山の手高
3位 10.20.70 杉谷 徹哉(2) 札幌白石高
4位 10.58.02 米根 岳大(3) 札幌東高
5位 11.04.14 宮谷 駿吾(3) 札幌北高
6位 11.34.98 田沢 琉碧(3) 札幌稲雲高
7位 11.49.62 片野 陽太郎(1) 札幌南高
8位 11.59.61 高橋 快成(3) 千歳高
9位 12.19.67 萩 沢 修 人(2) 札幌英藍高
予選 2組
1位 10.08.16 竹本 憲伸(3) 札幌山の手高
2位 10.11.10 小寺 恭平(3) 札幌一高
3位 10.12.79 青山 馨(2) 札幌南高
4位 10.16.93 藤原 幹大(2) 東海大附札幌高
5位 10.25.00 山内 公平(3) 札幌北高
6位 11.19.54 酒井 翼(3) 札幌白石高
7位 11.35.67 浦 場 陸(3) 石狩翔陽高
8位 11.40.13 工藤 悠介(3) 札幌平岡高
9位 11.42.42 富田 隆仁(2) 札幌・北広島高
10位 11.52.82 佐藤 楓馬(2) 札幌稲雲高
11位 12.01.14 米田 匡佑(3) 札幌あすかぜ高
13位 12.32.77 森本 純(3) 札幌光星高
予選 3組
1位 10.35.09 阿部 太陽(3) 札幌日大高
2位 10.44.67 富沢 奏史(3) 札幌光星高
3位 10.49.97 三上 修平(3) 札幌国際情報高
4位 10.54.86 井谷 航晟(3) 札幌南高
5位 11.15.11 小川 拓人(2) 北海高
6位 11.22.28 大森 恭佑(2) 立命館慶祥高
7位 11.32.55 大橋 聖悟(2) 札幌・北広島高
8位 11.34.54 渡守 晶(3) 札幌北陵高
9位 11.42.46 木 明 燈 希(3) 札幌一高
10位 11.51.40 金丸 義幸(2) 市立札幌藻岩高
11位 11.57.58 竹内 楓太(2) 札幌東陵高
予選 4組
1位 10.12.76 高谷 夢樹(2) 東海大附札幌高
2位 10.39.49 本間 祐大(3) 札幌一高
3位 10.49.03 秋山 統也(3) 北星学園大附高
4位 11.16.38 北ノ原 健太(3) 札幌西高
5位 12.09.96 清 水 拓 真(3) 札幌東高
6位 12.44.92 加藤 翔馬(3) 千歳高
決勝
1位 9.49.98 柴田 了(3) 東海大附札幌高
2位 9.57.62 竹本 憲伸(3) 札幌山の手高
3位 9.57.71 高谷 夢樹(2) 東海大附札幌高
4位 9.58.28 阿部 太陽(3) 札幌日大高
5位 10.07.06 本間 祐大(3) 札幌一高
6位 10.13.91 藤原 幹大(2) 東海大附札幌高
7位 10.15.43 大杉 亮太朗(1) 札幌山の手高
8位 10.23.45 青山 馨(2) 札幌南高
9位 10.31.13 井谷 航晟(3) 札幌南高
10位 10.31.88 杉谷 徹哉(2) 札幌白石高
11位 10.32.20 小寺 恭平(3) 札幌一高
12位 10.34.68 米根 岳大(3) 札幌東高
13位 10.35.38 三上 修平(3) 札幌国際情報高
14位 10.40.76 山内 公平(3) 札幌北高
15位 10.54.49 富沢 奏史(3) 札幌光星高
16位 11.30.95 秋山 統也(3) 北星学園大附高
決勝
1位 24.42.57 越国 太貴(2) 札幌北高
2位 24.51.76 三沢 拓夢(3) 札幌白石高
3位 26.06.04 石塚 壮一朗(3) 札幌東高
4位 26.22.44 松浦 隼人(2) 札幌東高
5位 30.20.94 三 觜 夕海人(2) 札幌北高
6位 31.05.06 玉井 奏大(2) 札幌啓成高
予選 1組
1位 42.09立命館慶祥高
2位 43.57大麻高
3位 43.87札幌白石高
4位 43.98札幌稲雲高
5位 44.97札幌啓成高
6位 47.86札幌あすかぜ高
予選 2組
1位 42.18北海高
2位 42.79札幌東高
3位 44.14札幌南高
4位 44.96札幌大谷高
5位 45.92市立札幌啓北商高
6位 46.27石狩翔陽高
7位 49.32北嶺高
予選 3組
1位 43.11東海大附札幌高
2位 43.60札幌日大高
3位 43.65市立札幌藻岩高
4位 43.85市立札幌平岸高
5位 44.88市立札幌新川高
6位 46.85札幌北高
予選 4組
1位 43.14恵庭南高
2位 43.14千歳高
3位 43.72札幌琴似工高
4位 44.30札幌平岡高
5位 44.84札幌丘珠高
6位 45.24札幌手稲高
7位 45.56札幌西高
8位 45.60野幌高
9位 49.54石狩南高
予選 5組
1位 42.72札幌一高
2位 43.75札幌北陵高
3位 43.77恵庭北高
4位 44.06市立札幌開成中等高
5位 44.34北星学園大附高
6位 44.55札幌・北広島高
7位 44.92札幌創成高
8位 45.01札幌光星高
決勝 1組
1位 42.46立命館慶祥高
2位 42.56北海高
3位 43.24札幌一高
4位 43.45恵庭南高
5位 43.54東海大附札幌高
6位 44.13千歳高
7位 44.42大麻高
8位 47.46札幌東高
決勝 2組
1位 43.97札幌日大高
2位 44.41市立札幌藻岩高
3位 44.45恵庭北高
4位 44.48札幌琴似工高
5位 44.50札幌白石高
6位 44.80札幌稲雲高
7位 44.91札幌北陵高
8位 45.59市立札幌平岸高
予選 1組
1位 3.25.18恵庭南高
2位 3.26.71立命館慶祥高
3位 3.33.70北星学園大附高
4位 3.36.84市立札幌啓北商高
5位 3.38.49札幌光星高
6位 3.39.84札幌東商高
7位 3.53.86野幌高
予選 2組
1位 3.27.48北海高
2位 3.27.94市立札幌藻岩高
3位 3.30.81札幌北陵高
4位 3.31.78札幌一高
5位 3.34.77札幌手稲高
6位 3.45.49札幌平岡高
7位 3.57.42札幌東陵高
予選 3組
1位 3.24.81札幌日大高
2位 3.29.89恵庭北高
3位 3.31.73札幌月寒高
4位 3.36.68札幌西高
5位 3.36.72札幌英藍高
6位 3.39.39大麻高
7位 3.55.92札幌丘珠高
予選 4組
1位 3.26.43東海大附札幌高
2位 3.26.58札幌南高
3位 3.31.85札幌国際情報高
4位 3.33.36札幌白石高
5位 3.39.01市立札幌平岸高
6位 3.49.41札幌大谷高
7位 4.00.83石狩南高
予選 5組
1位 3.24.84千歳高
2位 3.26.61札幌東高
3位 3.31.99市立札幌旭丘高
4位 3.33.18札幌・北広島高
5位 3.35.81札幌啓成高
6位 3.36.22札幌厚別高
7位 3.38.80市立札幌開成中等高
8位 3.42.42札幌北高
決勝 1組
1位 3.23.54立命館慶祥高
2位 3.23.94北海高
3位 3.25.63恵庭南高
4位 3.27.24東海大附札幌高
5位 3.29.40札幌日大高
6位 3.31.61札幌東高
7位 3.33.15札幌南高
8位 3.36.82千歳高
決勝 2組
1位 3.32.64札幌一高
2位 3.34.89札幌北陵高
3位 3.36.36恵庭北高
4位 3.38.01市立札幌藻岩高
5位 3.38.59札幌・北広島高
6位 3.38.64市立札幌旭丘高
7位 3.40.63札幌国際情報高
8位 3.41.15札幌月寒高
予選 1組
1位 1.70 上ケ嶋 大星(3) 札幌英藍高
1位 1.70 井佐 俊介(3) 市立札幌藻岩高
1位 1.70 牧野 竜也(3) 札幌山の手高
1位 1.70 武田 修雅(3) 札幌琴似工高
1位 1.70 加藤 滉大(3) 札幌稲雲高
1位 1.70 加藤 大空(3) 札幌国際情報高
7位 1.70 保延 志信(2) 市立札幌旭丘高
8位 1.65 崎岡 大翔(3) 札幌東商高
8位 1.65 石田 蕉也(2) 札幌東高
予選 2組
1位 1.70 中島 凌(3) 恵庭南高
1位 1.70 奥林 元気(3) 札幌工高
1位 1.70 中井 翔太(3) 東海大附札幌高
1位 1.70 若木 一真(3) 札幌東陵高
1位 1.70 花 田 佳 尚(3) 札幌啓成高
1位 1.70 田端 一生(1) 石狩翔陽高
7位 1.70 横山 流星(1) 札幌大谷高
8位 1.65 米 川 佳 晴(3) 札幌東高
決勝
1位 2.00 中島 凌(3) 恵庭南高
2位 2.00 奥林 元気(3) 札幌工高
3位 1.97 井佐 俊介(3) 市立札幌藻岩高
4位 1.94 上ケ嶋 大星(3) 札幌英藍高
5位 1.80 花 田 佳 尚(3) 札幌啓成高
5位 1.80 中井 翔太(3) 東海大附札幌高
7位 1.80 保延 志信(2) 市立札幌旭丘高
8位 1.80 田端 一生(1) 石狩翔陽高
9位 1.75 加藤 大空(3) 札幌国際情報高
9位 1.75 武田 修雅(3) 札幌琴似工高
11位 1.75 若木 一真(3) 札幌東陵高
12位 1.75 横山 流星(1) 札幌大谷高
13位 1.70 牧野 竜也(3) 札幌山の手高
決勝
1位 4.10 片山 泰樹(3) 札幌東商高
2位 3.90 佐 藤 大 晃(3) 大麻高
3位 3.40 南部 優慎(2) 大麻高
3位 3.40 浅 見 陸(2) 恵庭南高
予選 1組
1位 6.50 (0.0) 植村 哲平(3) 札幌大谷高
2位 6.34 (1.5) 遠藤 航(2) 札幌北陵高
3位 6.30 (-0.4) 佐々木 蓮(3) 石狩翔陽高
4位 6.24 (1.4) 小川 蒼生(1) 立命館慶祥高
5位 6.04 (-1.0) 古川 颯人(1) 札幌白石高
6位 6.04 (1.0) 浅野 公太(1) 札幌一高
7位 5.90 (0.8) 津川 一登(1) 札幌手稲高
8位 5.45 (-0.1) 矢萩 愛士(2) 札幌琴似工高
9位 5.33 (0.9) 山形 光成(1) 北広島西高
10位 5.28 (1.3) 石森 一輝(1) 市立札幌開成中等高
11位 4.94 (-0.2) 小長根 暖(1) 市立札幌藻岩高
11位 4.94 (0.9) 赤神 友斗(2) 札幌山の手高
13位 4.86 (-0.5) 鈴久名 巧実(3) 札幌東陵高
14位 4.73 (0.9) 瀬川 晃貴(1) 市立札幌平岸高
15位 4.56 (1.3) 初田 健悟(1) 大麻高
16位 4.51 (1.4) 向山 響(1) 札幌月寒高
17位 4.42 (1.8) 新沢 拓実(1) 札幌光星高
18位 4.42 (-0.1) 永原 隼太(2) 札幌東商高
19位 3.72 (1.6) 佐藤 祐悟(1) 札幌日大高
予選 2組
1位 6.41 (0.4) 及川 拓登(3) 大麻高
2位 6.25 (0.2) 岡 野 大 耀(3) 札幌東高
3位 6.21 (-0.8) 佐古田 維人(3) 恵庭南高
4位 6.11 (0.0) 竹田 龍一(1) 東海大附札幌高
5位 5.92 (0.5) 合田 佑斗(3) 市立札幌平岸高
6位 5.71 (1.6) 板野 伸一朗(1) 札幌北高
7位 5.61 (1.4) 大関 優空(2) 札幌啓成高
8位 5.57 (1.7) 茂庭 爽太朗(1) 札幌南高
9位 5.53 (0.6) 中野 峻祐(3) 北星学園大附高
10位 5.44 (1.0) 崎岡 大翔(3) 札幌東商高
11位 5.39 (1.0) 為久 舞斗(2) 札幌月寒高
12位 5.12 (0.0) 長尾 悠雅(3) 札幌白石高
13位 5.11 (0.9) 白岩 航介(2) 札幌光星高
14位 4.98 (0.5) 石川 晟拓(1) 札幌琴似工高
15位 4.13 (1.0) 瀬川 創一朗(1) 札幌日大高
予選 3組
1位 6.58 (0.9) 久世 一皓(3) 札幌南高
2位 6.55 (1.5) 高坂 豊(3) 恵庭南高
3位 6.35 (1.3) 南 部 悠久里(2) 札幌東高
4位 6.14 (-0.9) 田口 哲大(3) 札幌大谷高
5位 5.99 (1.2) 山本 哲平(2) 札幌西高
6位 5.92 (-0.1) 山北 晴斗(3) 札幌月寒高
7位 5.77 (1.3) 鈴木 慶士郎(3) 市立札幌旭丘高
8位 5.14 (0.4) 油木 俊亮(1) 札幌東陵高
9位 5.11 (2.6) 笠原 瑠依(2) 札幌啓成高
10位 4.95 (0.5) 上村 健太(1) 大麻高
11位 4.88 (-1.6) 太田 櫂地(1) 札幌清田高
12位 4.84 (-1.0) 棟方 瑛生(1) 札幌山の手高
13位 3.80 (0.6) 野 寺 拓 真(2) 千歳高
予選 4組
1位 6.61 (-0.7) 高田 真太郎(3) 立命館慶祥高
2位 6.33 (0.5) 桑原 和希(2) 札幌東高
3位 6.22 (-0.3) 斎 藤 柊 澄(3) 札幌大谷高
4位 6.07 (-0.3) 武内 翔斗(2) 市立札幌藻岩高
5位 5.83 (-0.7) 吉薗 雄斗(2) 札幌北陵高
6位 5.71 (0.1) 片山 泰樹(3) 札幌東商高
7位 5.71 (2.8) 岩渕 佑生(2) 札幌西高
8位 5.66 (-1.7) 氏家 絆(2) 東海大附札幌高
9位 5.39 (2.3) 石川 愁人(2) 札幌手稲高
10位 5.18 (-0.4) 高岡 利貴(2) 札幌山の手高
11位 5.13 (-0.8) 間島 公隆(2) 札幌平岡高
12位 5.12 (-1.0) 安藤 捷太(2) 恵庭南高
13位 5.10 (1.9) 辻 叶人(1) 札幌北高
14位 4.94 (-1.9) 坂井 瞳斗(1) 札幌南高
15位 4.93 (0.5) 田尾 豪利(1) 札幌日大高
16位 4.82 (-0.1) 佐々木 斗真(2) 札幌厚別高
17位 4.79 (1.6) 森田 柾己(1) 札幌清田高
18位 4.43 (1.3) 福島 雄也(1) 恵庭北高
19位 4.39 (0.7) 松山 怜桜(2) 北星学園大附高
20位 4.19 (2.2) 平佐 太一(1) 札幌光星高
21位 4.05 (2.0) 横山 蓮(3) 札幌一高
決勝
1位 7.31 (4.1) 植村 哲平(3) 札幌大谷高
2位 6.81 (1.5) 佐古田 維人(3) 恵庭南高
3位 6.72 (2.3) 高田 真太郎(3) 立命館慶祥高
4位 6.52 (-1.6) 及川 拓登(3) 大麻高
5位 6.51 (-2.2) 高坂 豊(3) 恵庭南高
6位 6.38 (0.7) 久世 一皓(3) 札幌南高
7位 6.38 (2.6) 岡 野 大 耀(3) 札幌東高
8位 6.33 (2.5) 佐々木 蓮(3) 石狩翔陽高
9位 6.21 (1.3) 桑原 和希(2) 札幌東高
10位 6.19 (1.4) 遠藤 航(2) 札幌北陵高
11位 6.10 (0.5) 南 部 悠久里(2) 札幌東高
12位 5.51 (-0.3) 斎 藤 柊 澄(3) 札幌大谷高
決勝
1位 14.19 (3.7) 佐古田 維人(3) 恵庭南高
2位 13.53 (5.9) 寺田 燈矢(3) 市立札幌新川高
3位 13.05 (1.4) 山下 柚輝(3) 札幌北陵高
4位 12.97 (3.7) 山田 悠太(3) 札幌月寒高
5位 12.86 (3.6) 中野 峻祐(3) 北星学園大附高
6位 12.76 (2.7) 佐々木 蓮(3) 石狩翔陽高
7位 12.65 (2.1) 豊沢 凌(3) 北星学園大附高
8位 12.56 (2.0) 小川 蒼生(1) 立命館慶祥高
9位 12.47 (5.1) 田村 悠輔(3) 市立札幌新川高
10位 12.45 (2.1) 山北 晴斗(3) 札幌月寒高
11位 12.33 (4.5) 神谷 浩志(3) 札幌北陵高
12位 11.92 (2.2) 佐藤 宙翔(2) 恵庭南高
13位 11.83 (1.6) 高橋 渉(3) 札幌国際情報高
14位 11.75 (2.6) 三浦 仁士(3) 札幌北陵高
15位 11.68 (2.3) 広上 葵斗(3) 札幌丘珠高
16位 11.66 (1.8) 古川 颯人(1) 札幌白石高
17位 11.58 (0.5) 大関 優空(2) 札幌啓成高
予選 1組
1位 12.46 菅原 将人(2) 恵庭南高
2位 11.91 荒井 優太(3) 石狩翔陽高
3位 11.77 藤本 琉来(2) 札幌大谷高
4位 11.45 河地 翼(3) 北海学園札幌高
5位 11.20 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
6位 10.93 高橋 瑞樹(3) 札幌東陵高
7位 10.36 名手 真之介(3) 市立札幌藻岩高
8位 10.01 三沢 悠雅(2) 札幌琴似工高
9位 9.83 本間 雅人(1) 札幌工高
10位 8.63 笹原 寛太(1) 恵庭北高
11位 8.51 井上 我空(2) 札幌厚別高
12位 8.25 菊池 光起(2) 札幌一高
13位 7.60 三田村 悠輝(3) 札幌南高
14位 7.41 吉田 壮志(1) 北星学園大附高
15位 7.39 助 清 一 心(3) 大麻高
16位 7.21 勝野 湊世(1) 札幌稲雲高
17位 7.15 三上 琉輝(1) 札幌英藍高
18位 4.65 坂野 陽太(1) 札幌東高
予選 2組
1位 13.09 後藤 大晴(2) 恵庭南高
2位 11.42 石川 辰(3) 東海大附札幌高
3位 11.19 梶浦 蓮(3) 札幌啓成高
4位 10.81 根 岸 慶(3) 立命館慶祥高
5位 10.61 加藤 颯(2) 恵庭南高
6位 10.56 浜 路 洋 光(3) 札幌大谷高
7位 10.53 岩見 颯太(3) 札幌東高
8位 10.21 福 本 祥 大(3) 北星学園大附高
9位 10.06 亀田 遼太(1) 札幌稲雲高
10位 9.22 渡辺 陽己(1) 市立札幌開成中等高
11位 9.22 平 田 翔 大(3) 札幌英藍高
12位 9.02 高木 正樹(3) 野幌高
13位 8.94 福囿 寿将(3) 恵庭北高
14位 8.74 半田 心優(1) 札幌山の手高
15位 8.64 古 谷 純 輝(3) 千歳北陽高
16位 8.49 白岩 拓海(2) 石狩翔陽高
17位 8.20 福田 陽登(2) 札幌・北広島高
18位 8.19 窪田 健人(2) 北海学園札幌高
19位 8.14 斎 藤 宇 恵(3) 大麻高
20位 7.51 内海 大和(3) 札幌東高
21位 6.50 石井 貴斗(1) 北星学園大附高
22位 3.94 木本 琥汰朗(1) 札幌龍谷高
決勝
1位 14.50 菅原 将人(2) 恵庭南高
2位 14.09 後藤 大晴(2) 恵庭南高
3位 13.59 石川 辰(3) 東海大附札幌高
4位 13.08 荒井 優太(3) 石狩翔陽高
5位 12.74 藤本 琉来(2) 札幌大谷高
6位 12.15 梶浦 蓮(3) 札幌啓成高
7位 12.14 河地 翼(3) 北海学園札幌高
8位 11.44 根 岸 慶(3) 立命館慶祥高
9位 11.35 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
10位 11.23 浜 路 洋 光(3) 札幌大谷高
11位 11.22 高橋 瑞樹(3) 札幌東陵高
12位 11.13 岩見 颯太(3) 札幌東高
13位 10.89 加藤 颯(2) 恵庭南高
予選 1組
1位 34.64 荒井 優太(3) 石狩翔陽高
2位 32.79 梶浦 蓮(3) 札幌啓成高
3位 32.11 柿本 悠汰(3) 札幌一高
4位 31.05 西村 晃(3) 市立札幌新川高
5位 30.26 高木 正樹(3) 野幌高
6位 30.24 三納 大空(2) 恵庭南高
7位 28.76 石川 辰(3) 東海大附札幌高
8位 26.75 工藤 奏太(2) 札幌東陵高
9位 26.70 三沢 悠雅(2) 札幌琴似工高
10位 24.98 高田 一輝(2) 札幌・北広島高
11位 24.09 後 藤 直 稀(2) 北星学園大附高
12位 23.82 渡辺 颯人(2) 市立札幌旭丘高
13位 23.40 笹木 颯太(2) 札幌国際情報高
14位 22.27 小笠原 快(1) 札幌東高
15位 20.52 野尻 昌杜(1) 市立札幌平岸高
16位 20.15 我妻 諒哉(3) 北海学園札幌高
17位 19.54 斎藤 奨太(1) 恵庭北高
18位 18.36 三田村 悠輝(3) 札幌南高
19位 12.64 佐藤 陽(1) 北海学園札幌高
20位 9.99 木本 琥汰朗(1) 札幌龍谷高
予選 2組
1位 32.71 根 岸 慶(3) 立命館慶祥高
2位 32.04 加藤 颯(2) 恵庭南高
3位 30.82 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
4位 30.32 小野寺 颯音(3) 北星学園大附高
5位 29.45 名手 真之介(3) 市立札幌藻岩高
6位 28.30 日下 大和(2) 札幌大谷高
7位 27.89 竹村 佑斗(3) 札幌国際情報高
8位 27.59 鈴木 敬士(3) 札幌一高
9位 26.10 出口 葵葉(3) 市立札幌平岸高
10位 25.45 福田 陽登(2) 札幌・北広島高
11位 23.90 大屋 涼介(3) 大麻高
12位 22.53 河地 翼(3) 北海学園札幌高
13位 22.46 石坂 啓(2) 野幌高
14位 21.49 福囿 寿将(3) 恵庭北高
15位 21.21 日 高 拓 朗(3) 野幌高
16位 20.68 白岩 拓海(2) 石狩翔陽高
17位 17.81 高井 颯太(3) 札幌清田高
18位 16.98 千葉 流輝(1) 札幌啓成高
19位 16.58 古 谷 純 輝(3) 千歳北陽高
20位 15.85 内海 大和(3) 札幌東高
21位 13.03 清水 陽斗(2) 札幌光星高
決勝
1位 34.20 根 岸 慶(3) 立命館慶祥高
2位 34.19 小野寺 颯音(3) 北星学園大附高
3位 33.74 柿本 悠汰(3) 札幌一高
4位 33.16 荒井 優太(3) 石狩翔陽高
5位 32.60 梶浦 蓮(3) 札幌啓成高
6位 32.42 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
7位 31.22 高木 正樹(3) 野幌高
8位 30.68 加藤 颯(2) 恵庭南高
9位 28.36 西村 晃(3) 市立札幌新川高
10位 27.62 石川 辰(3) 東海大附札幌高
11位 27.24 名手 真之介(3) 市立札幌藻岩高
12位 26.82 三納 大空(2) 恵庭南高
決勝
1位 43.28 河部 虎弥汰(3) 札幌創成高
2位 42.88 高村 祐希(2) 江別高
3位 42.72 小野寺 颯音(3) 北星学園大附高
4位 38.42 古 谷 純 輝(3) 千歳北陽高
5位 34.20 沖 野 遥 斗(2) 恵庭南高
6位 33.47 奥 井 陽 斗(2) 江別高
7位 32.91 後 藤 直 稀(2) 北星学園大附高
8位 31.83 平 田 翔 大(3) 札幌英藍高
9位 30.35 梶浦 蓮(3) 札幌啓成高
10位 29.42 田口 智也(3) 札幌南陵高
11位 18.40 日下 大和(2) 札幌大谷高
予選 1組
1位 49.68 石橋 輝(3) 札幌一高
2位 47.24 橋堀 佑輝(3) 市立札幌新川高
3位 45.35 仲上 日陽(2) 東海大附札幌高
4位 44.78 内田 千博(3) 恵庭南高
5位 44.31 直江 駿吾(3) 市立札幌旭丘高
6位 43.87 大屋 涼介(3) 大麻高
7位 43.54 大坪 嵩海(3) 札幌南高
8位 42.58 斎藤 圭祐(2) 札幌稲雲高
9位 41.94 黒沢 晃平(3) 市立札幌藻岩高
10位 40.66 日 高 拓 朗(3) 野幌高
11位 40.42 近 晃央(3) 札幌光星高
12位 37.86 柳沼 泰地(1) 市立札幌開成中等高
13位 37.44 亀田 遼太(1) 札幌稲雲高
14位 36.69 日下 大和(2) 札幌大谷高
15位 35.55 境 大河(3) 石狩南高
16位 35.38 志々見 孝介(2) 札幌丘珠高
17位 34.01 山本 琉希(2) 北星学園大附高
18位 33.88 山崎 翔弥斗(3) 北星学園大附高
19位 33.34 和田 智也(3) 恵庭北高
20位 33.13 及川 遥(1) とわの森三愛高
21位 32.95 中村 悠人(3) 札幌・北広島高
22位 32.80 岩見 颯太(3) 札幌東高
23位 32.47 加藤 大空(3) 札幌国際情報高
24位 30.62 西田 宗高(2) 札幌北高
25位 27.97 原田 大空(2) 札幌西高
26位 27.03 渡曽 健(2) 北海学園札幌高
27位 20.90 高橋 心(1) 札幌工高
28位 20.13 佐藤 陽(1) 北海学園札幌高
予選 2組
1位 50.04 安沢 優也(3) 野幌高
2位 49.40 柿本 悠汰(3) 札幌一高
3位 48.78 中川 倫太朗(3) 札幌一高
4位 45.75 菊池 健斗(3) 札幌西高
5位 44.97 山下 唯月(3) 市立札幌開成中等高
6位 44.79 竹村 佑斗(3) 札幌国際情報高
7位 44.61 市戸 航生(2) 恵庭南高
8位 43.27 鈴 木 大 翔(3) 札幌北高
9位 42.89 加藤 滉大(3) 札幌稲雲高
10位 41.75 長船 達也(3) 星槎本部校
11位 41.06 渡辺 颯人(2) 市立札幌旭丘高
12位 39.42 吉田 純(1) 市立札幌開成中等高
13位 38.03 阿部 秀太(3) 北海学園札幌高
14位 37.90 松島 大三郎(1) 札幌啓成高
15位 37.18 服部 壱海(3) 札幌西陵高
16位 35.83 西脇 直生(2) 東海大附札幌高
17位 34.95 後藤 大晴(2) 恵庭南高
18位 32.78 春木 風牙(1) 石狩南高
19位 32.76 林 康生(2) 札幌工高
20位 31.54 福 本 祥 大(3) 北星学園大附高
21位 31.42 斎 藤 宇 恵(3) 大麻高
22位 30.57 奥山 遼(1) 市立札幌新川高
23位 29.53 坂 下 風 舞(3) 札幌工高
24位 26.99 小笠原 快(1) 札幌東高
25位 26.63 木村 真人(3) 市立札幌新川高
26位 26.62 今井 拓実(1) 札幌静修高
27位 25.76 大場 皓斗(2) 札幌英藍高
決勝
1位 57.54 橋堀 佑輝(3) 市立札幌新川高
2位 51.02 市戸 航生(2) 恵庭南高
3位 50.85 中川 倫太朗(3) 札幌一高
4位 50.29 安沢 優也(3) 野幌高
5位 50.12 石橋 輝(3) 札幌一高
6位 48.79 内田 千博(3) 恵庭南高
7位 46.63 仲上 日陽(2) 東海大附札幌高
8位 46.55 菊池 健斗(3) 札幌西高
9位 46.07 山下 唯月(3) 市立札幌開成中等高
10位 45.34 柿本 悠汰(3) 札幌一高
11位 39.79 竹村 佑斗(3) 札幌国際情報高
12位 36.76 直江 駿吾(3) 市立札幌旭丘高
決勝
1位 5172 斎藤 光希(3) 市立札幌新川高
2位 4537 成田 侑生(3) 恵庭南高
3位 4464 松井 聡(3) 立命館慶祥高
4位 4461 佐々木 柊 斗(3) 札幌琴似工高
5位 3965 松田 航季(2) 東海大附札幌高
6位 3886 坂 滉 晟(3) 札幌国際情報高
7位 3877 米 川 佳 晴(3) 札幌東高
8位 3876 高橋 瑠偉(3) 札幌月寒高
9位 3451 田中 公大(2) 札幌稲雲高
10位 3325 小関 勇嗣(1) 恵庭南高
11位 3062 今川 雅久(1) 札幌・北広島高
12位 2900 斎藤 陽向(1) 北海学園札幌高
13位 2598 実方 怜(1) 札幌・北広島高
14位 2514 佐藤 巧成(1) 札幌・北広島高
15位 2417 遊佐 涼哉(1) 北星学園大附高
16位 2375 森谷 圭悟(1) 札幌東高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 12.63 鮫沢 聖香(2) 恵庭北高
2位 13.55 武田 唯(1) 札幌丘珠高
3位 13.64 万丈 紗和(3) 札幌西高
4位 14.50 小原 朱菜葉(2) 東海大附札幌高
5位 14.63 吉田 一葉(1) 札幌国際情報高
6位 14.73 茂木 美里愛(1) 恵庭南高
7位 15.33 吉田 青空(2) 野幌高
予選 2組 (-3.0)
1位 13.73 石川 虹美(3) 恵庭北高
2位 13.92 市川 和波(3) 札幌厚別高
3位 14.21 楠 琴葉(1) 市立札幌新川高
4位 14.60 細岡 柚月(3) 市立札幌藻岩高
5位 14.81 岸上 絢音(1) 札幌日大高
6位 14.96 土田 晴菜(1) 市立札幌旭丘高
7位 16.43 高尾 真白(1) 石狩翔陽高
8位 17.42 加藤 美月(1) 札幌東豊高
予選 3組 (-3.3)
1位 12.95 清水 奈々子(3) 札幌南高
2位 13.03 仙座 圭乃(2) 北海高
3位 14.22 工藤 七穂(3) 札幌東高
4位 14.59 市来 詩華(1) 市立札幌啓北商高
5位 14.92 田野 花恋(1) 市立札幌藻岩高
6位 15.02 駒林 くるみ(2) 札幌・北広島高
7位 15.89 渡辺 心羽音(1) 札幌東豊高
8位 15.99 小沢 葉月(1) 市立札幌新川高
9位 16.01 津島 恋杏(1) 札幌あすかぜ高
予選 4組 (-3.7)
1位 13.24 由利 日菜(3) 北海高
2位 14.08 渡部 悠(3) 札幌光星高
3位 14.38 中山 琳(3) 札幌東高
4位 14.41 佐藤 乃愛(3) 市立札幌啓北商高
5位 14.42 福島 かがり(2) 市立札幌平岸高
6位 14.68 野呂 雛子(1) 札幌手稲高
7位 14.70 原口 優芽(1) 札幌北高
8位 16.56 高橋 愛葵(1) 石狩翔陽高
予選 5組 (-3.3)
1位 12.83 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 13.58 小沢 実早(2) 東海大附札幌高
3位 14.64 佐藤 可憐(1) 札幌丘珠高
4位 14.75 マーフィー こりん(2) 大麻高
5位 15.19 東谷 和香(1) 札幌北高
6位 15.29 外山 茉奈(1) 市立札幌新川高
予選 6組 (-4.7)
1位 13.22 清水 礼(2) 恵庭北高
2位 13.81 佐々木 綾(2) 札幌啓成高
3位 13.99 本 田 め み(2) 恵庭南高
4位 14.18 谷内 結香子(3) 札幌清田高
5位 14.60 尾崎 亜弥(2) 札幌月寒高
6位 14.97 雨夜 京果(1) 市立札幌平岸高
7位 14.98 戸 川 七 海(2) 千歳高
8位 16.27 長谷川 莉里(1) 北星学園大附高
予選 7組 (-5.4)
1位 13.58 工藤 瑠奈(3) 札幌南高
2位 13.96 鈴木 花奈(2) 札幌白石高
3位 14.59 四 竃 友 菜(2) 札幌厚別高
4位 14.88 藤代 音秋(2) 市立札幌平岸高
5位 14.93 千葉 愛佳(2) 札幌月寒高
6位 15.17 渡辺 結月(1) 石狩南高
7位 16.40 秋元 美咲希(1) 札幌あすかぜ高
予選 8組 (-2.4)
1位 13.65 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
2位 13.65 二橋 華花(3) 札幌西高
3位 13.97 関口 結香(2) 市立札幌啓北商高
4位 14.42 有森 ひかり(2) 札幌清田高
5位 14.56 白取 可愛(1) 札幌稲雲高
6位 15.02 富樫 怜(3) 札幌北陵高
7位 15.05 本元 日陽奈(1) 札幌一高
予選 9組 (-3.9)
1位 13.63 見沢 萌栞(2) 札幌南高
2位 14.25 三浦 杏(1) 札幌日大高
3位 14.79 小野田 愛花(2) 大麻高
4位 14.85 杉山 杏奈(3) 北広島西高
5位 15.51 阿部 穂菜美(1) 東海大附札幌高
6位 17.24 前野 光里(1) 札幌東商高
予選 10組 (-1.3)
1位 12.99 井 沢 叶 美(2) 札幌白石高
2位 13.25 尾形 朝光(3) 札幌創成高
3位 13.78 伊 藤 杏 美(3) 札幌清田高
4位 14.05 竹永 梨々花(3) 札幌東商高
5位 14.63 中 嶋 明日香(3) 札幌平岡高
6位 14.69 荒井 凛音(2) 札幌英藍高
7位 15.13 棗 春奈(2) 札幌東陵高
8位 15.71 片平 彩心(1) 札幌北陵高
予選 11組 (-3.0)
1位 13.20 北間 玲奈(2) 北海高
2位 13.54 南 明里沙(2) 札幌大谷高
3位 13.99 赤石 星菜(3) 大麻高
4位 14.01 河西 胡実(1) 恵庭南高
5位 14.88 千葉 梨友(2) 札幌龍谷高
6位 15.19 高畑 朱里(2) 札幌北高
7位 15.83 武山 歩未(1) 札幌東商高
予選 12組 (-2.0)
1位 13.04 小林 美月(1) 札幌日大高
2位 13.94 渡 辺 心 海(2) 札幌一高
3位 14.26 前田 結奈(1) 札幌大谷高
4位 17.28 細川 明日望(2) 野幌高
5位 18.00 杉本 茉奈香(1) 札幌手稲高
予選 13組 (-2.8)
1位 13.70 南田 柚萌(3) 札幌厚別高
2位 13.79 佐藤 陽向(2) 札幌大谷高
3位 14.00 宮野 菜愛(2) 札幌稲雲高
4位 14.79 平野 夏純(1) 札幌西高
5位 15.31 弘田 あかり(2) 野幌高
6位 15.92 氏家 優萌(1) 札幌あすかぜ高
準決勝 1組 (-2.8)
1位 13.00 井 沢 叶 美(2) 札幌白石高
2位 13.11 小林 美月(1) 札幌日大高
3位 13.25 石川 虹美(3) 恵庭北高
4位 13.58 南田 柚萌(3) 札幌厚別高
5位 13.60 伊 藤 杏 美(3) 札幌清田高
6位 13.65 本 田 め み(2) 恵庭南高
7位 13.72 二橋 華花(3) 札幌西高
8位 13.91 赤石 星菜(3) 大麻高
準決勝 2組 (-3.2)
1位 12.85 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 13.18 仙座 圭乃(2) 北海高
3位 13.42 清水 礼(2) 恵庭北高
4位 13.54 見沢 萌栞(2) 札幌南高
5位 13.70 小沢 実早(2) 東海大附札幌高
6位 13.76 鈴木 花奈(2) 札幌白石高
7位 13.87 佐々木 綾(2) 札幌啓成高
8位 14.17 河西 胡実(1) 恵庭南高
準決勝 3組 (-2.8)
1位 12.91 清水 奈々子(3) 札幌南高
2位 13.02 北間 玲奈(2) 北海高
3位 13.43 尾形 朝光(3) 札幌創成高
4位 13.66 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
5位 13.85 佐藤 陽向(2) 札幌大谷高
6位 13.97 万丈 紗和(3) 札幌西高
7位 14.17 関口 結香(2) 市立札幌啓北商高
8位 14.25 宮野 菜愛(2) 札幌稲雲高
準決勝 4組 (-2.8)
1位 12.88 鮫沢 聖香(2) 恵庭北高
2位 13.17 由利 日菜(3) 北海高
3位 13.27 工藤 瑠奈(3) 札幌南高
4位 13.71 南 明里沙(2) 札幌大谷高
5位 13.96 市川 和波(3) 札幌厚別高
6位 14.03 武田 唯(1) 札幌丘珠高
7位 14.22 渡 辺 心 海(2) 札幌一高
8位 14.51 竹永 梨々花(3) 札幌東商高
決勝 1組 (-3.5)
1位 12.53 鮫沢 聖香(2) 恵庭北高
2位 12.59 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
3位 12.80 清水 奈々子(3) 札幌南高
4位 12.95 北間 玲奈(2) 北海高
5位 12.96 由利 日菜(3) 北海高
6位 12.99 井 沢 叶 美(2) 札幌白石高
7位 13.04 小林 美月(1) 札幌日大高
8位 13.10 仙座 圭乃(2) 北海高
決勝 2組 (-3.9)
1位 13.22 工藤 瑠奈(3) 札幌南高
2位 13.40 清水 礼(2) 恵庭北高
3位 13.49 見沢 萌栞(2) 札幌南高
4位 13.49 石川 虹美(3) 恵庭北高
5位 13.80 南 明里沙(2) 札幌大谷高
6位 13.83 尾形 朝光(3) 札幌創成高
7位 13.95 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
8位 14.12 南田 柚萌(3) 札幌厚別高
予選 1組 (-1.6)
1位 26.04 水口 爽(3) 立命館慶祥高
2位 27.55 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
3位 27.74 尾形 朝光(3) 札幌創成高
4位 29.46 工藤 七穂(3) 札幌東高
5位 30.03 マーフィー こりん(2) 大麻高
6位 30.46 杉山 杏奈(3) 北広島西高
7位 31.43 遠藤 未悠(1) 市立札幌平岸高
8位 31.50 佐々木 莉紗(2) 千歳高
予選 2組 (-1.6)
1位 26.57 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 27.73 芳岡 真歩(2) 市立札幌旭丘高
3位 28.18 市川 和波(3) 札幌厚別高
4位 28.95 向江 輝留(1) 札幌大谷高
5位 29.90 内記 玲南(3) 札幌南陵高
6位 29.90 海老子 日那(2) 北海学園札幌高
7位 30.63 千葉 梨友(2) 札幌龍谷高
8位 31.21 村井 ののか(2) 札幌英藍高
9位 33.84 高橋 愛葵(1) 石狩翔陽高
予選 3組 (-1.0)
1位 25.76 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 27.53 工藤 凛(1) 恵庭北高
3位 27.83 武田 唯(1) 札幌丘珠高
4位 28.00 谷内 結香子(3) 札幌清田高
5位 28.66 佐々木 綾(2) 札幌啓成高
6位 28.75 浅野 ほのか(3) 市立札幌平岸高
7位 31.39 富樫 怜(3) 札幌北陵高
8位 33.96 横山 くるみ(1) 札幌厚別高
予選 4組 (-0.9)
1位 26.19 朝倉 恭莉愛(3) 市立札幌旭丘高
2位 27.46 高瀬 なぎさ(3) 札幌日大高
3位 29.24 原 朱加(3) 札幌龍谷高
4位 29.61 佐々木 梨帆(2) 石狩南高
5位 31.40 小野 弥南(1) 市立札幌平岸高
6位 31.61 森脇 和凛(2) 札幌清田高
予選 5組 (-2.6)
1位 26.54 鮫沢 聖香(2) 恵庭北高
2位 27.95 本 田 め み(2) 恵庭南高
3位 28.62 中村 遼(2) 千歳高
4位 29.13 竹永 梨々花(3) 札幌東商高
5位 29.45 及川 紗弥(2) 大麻高
6位 31.48 関根 来瑠実(3) 札幌日大高
予選 6組 (-2.7)
1位 26.46 清水 奈々子(3) 札幌南高
2位 27.81 脇 楓夏(3) 札幌・北広島高
3位 29.44 佐藤 乃愛(3) 市立札幌啓北商高
4位 29.51 小原 朱菜葉(2) 東海大附札幌高
予選 7組 (-1.6)
1位 27.45 石川 虹美(3) 恵庭北高
2位 27.86 寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
3位 28.06 中山 琳(3) 札幌東高
4位 28.75 渡部 悠(3) 札幌光星高
5位 28.95 関口 結香(2) 市立札幌啓北商高
6位 29.63 高桑 璃子(2) 市立札幌藻岩高
7位 30.67 茂木 美里愛(1) 恵庭南高
予選 8組 (-1.5)
1位 26.42 由利 日菜(3) 北海高
2位 27.13 鈴木 花奈(2) 札幌白石高
3位 28.33 伊 藤 杏 美(3) 札幌清田高
4位 28.56 福丸 真央(1) 札幌西高
5位 28.90 渡 辺 心 海(2) 札幌一高
6位 29.67 原口 優芽(1) 札幌北高
7位 32.39 渡辺 心羽音(1) 札幌東豊高
予選 9組 (-0.8)
1位 26.89 鎌田 真由香(2) 札幌南高
2位 27.42 佐藤 ありさ(1) 札幌大谷高
3位 28.28 河西 胡実(1) 恵庭南高
4位 28.63 高橋 結衣(3) 札幌光星高
5位 28.90 三国 柑奈(1) 札幌白石高
6位 30.07 戸 川 七 海(2) 千歳高
7位 33.46 津島 恋杏(1) 札幌あすかぜ高
予選 10組 (-0.9)
1位 27.66 仙座 圭乃(2) 北海高
2位 28.73 四 竃 友 菜(2) 札幌厚別高
3位 29.53 秋田谷 麻央(3) 札幌・北広島高
4位 30.92 東谷 和香(1) 札幌北高
5位 32.31 井沢 咲耶(1) 札幌月寒高
予選 11組 (-2.5)
1位 27.05 工藤 瑠奈(3) 札幌南高
2位 28.60 赤石 星菜(3) 大麻高
3位 28.96 野呂 雛子(1) 札幌手稲高
4位 30.86 飯森 えみな(2) 市立札幌旭丘高
準決勝 1組 (-1.9)
1位 26.86 水口 爽(3) 立命館慶祥高
2位 27.28 鎌田 真由香(2) 札幌南高
3位 27.56 石川 虹美(3) 恵庭北高
4位 27.72 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
5位 27.79 脇 楓夏(3) 札幌・北広島高
6位 28.21 尾形 朝光(3) 札幌創成高
7位 28.53 中山 琳(3) 札幌東高
8位 29.57 中村 遼(2) 千歳高
準決勝 2組 (-3.5)
1位 26.76 清水 奈々子(3) 札幌南高
2位 27.30 由利 日菜(3) 北海高
3位 28.31 鈴木 花奈(2) 札幌白石高
4位 28.36 市川 和波(3) 札幌厚別高
5位 28.75 本 田 め み(2) 恵庭南高
6位 29.18 伊 藤 杏 美(3) 札幌清田高
7位 29.36 赤石 星菜(3) 大麻高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 26.87 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 26.93 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
3位 27.44 工藤 瑠奈(3) 札幌南高
4位 27.75 工藤 凛(1) 恵庭北高
5位 28.18 武田 唯(1) 札幌丘珠高
6位 28.24 芳岡 真歩(2) 市立札幌旭丘高
7位 28.72 谷内 結香子(3) 札幌清田高
8位 29.45 高橋 結衣(3) 札幌光星高
準決勝 4組 (-3.5)
1位 26.85 仙座 圭乃(2) 北海高
2位 26.87 朝倉 恭莉愛(3) 市立札幌旭丘高
3位 26.98 鮫沢 聖香(2) 恵庭北高
4位 28.29 高瀬 なぎさ(3) 札幌日大高
5位 28.48 寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
6位 28.87 河西 胡実(1) 恵庭南高
7位 29.19 福丸 真央(1) 札幌西高
8位 29.37 四 竃 友 菜(2) 札幌厚別高
決勝 1組 (-1.4)
1位 26.00 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 26.00 佐々木 菜緒(2) 北海高
3位 26.09 水口 爽(3) 立命館慶祥高
4位 26.41 清水 奈々子(3) 札幌南高
5位 26.42 由利 日菜(3) 北海高
6位 26.81 仙座 圭乃(2) 北海高
7位 26.83 朝倉 恭莉愛(3) 市立札幌旭丘高
8位 27.62 鎌田 真由香(2) 札幌南高
決勝 2組 (0.0)
1位 26.77 鮫沢 聖香(2) 恵庭北高
2位 27.34 工藤 瑠奈(3) 札幌南高
3位 27.66 鈴木 花奈(2) 札幌白石高
4位 27.94 石川 虹美(3) 恵庭北高
5位 28.00 工藤 凛(1) 恵庭北高
6位 28.04 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
7位 28.40 市川 和波(3) 札幌厚別高
8位 28.94 高瀬 なぎさ(3) 札幌日大高
予選 1組
1位 60.23 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
2位 63.76 遠藤 聖女(1) 札幌大谷高
3位 64.28 三上 夢依(3) 札幌手稲高
4位 65.75 伊藤 芳庭(2) 東海大附札幌高
5位 66.56 下村 陽菜(2) 北星学園大附高
6位 66.60 原 朱加(3) 札幌龍谷高
予選 2組
1位 62.71 朝倉 恭莉愛(3) 市立札幌旭丘高
2位 64.60 佐藤 帆南(3) 札幌月寒高
3位 68.07 柴田 涼菜(3) 札幌手稲高
4位 69.88 佐々木 梨帆(2) 石狩南高
5位 72.07 内見 菜緒(1) 札幌白石高
6位 73.63 船谷内 結菜(1) 札幌山の手高
予選 3組
1位 62.63 工藤 夢珠奈(2) 北海高
2位 63.31 川又 友菜(2) 札幌国際情報高
3位 64.57 芳岡 真歩(2) 市立札幌旭丘高
4位 67.65 藤江 悠乃(3) 札幌創成高
5位 69.64 松尾 流南(1) 江別高
6位 71.79 桑原 由蘭(2) 市立札幌新川高
7位 72.23 関根 来瑠実(3) 札幌日大高
予選 4組
1位 62.50 鈴木 花奈(2) 札幌白石高
2位 66.89 吉薗 日和(1) 札幌北陵高
3位 70.07 美馬 楓(1) 市立札幌旭丘高
4位 76.55 嶋田 優芽(3) 恵庭南高
予選 5組
1位 61.27 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 63.22 脇 楓夏(3) 札幌・北広島高
3位 63.91 寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
4位 68.84 高桑 璃子(2) 市立札幌藻岩高
5位 70.31 杉山 杏奈(3) 北広島西高
6位 71.11 村田 七海(3) 札幌東高
予選 6組
1位 62.79 吉田 紗都(2) 札幌南高
2位 62.91 久保 胡桃(3) 市立札幌藻岩高
3位 62.96 棚橋 美奈(3) 札幌東商高
4位 63.12 江口 玲美(2) 札幌東高
5位 67.94 山口 彩羽(2) 札幌大谷高
6位 76.04 布施 春奈(1) 市立札幌啓北商高
予選 7組
1位 63.03 伊藤 美羽(3) 札幌西高
2位 63.72 佐崎 奏(2) 恵庭北高
3位 66.19 宮川 琴羽(2) 札幌国際情報高
4位 69.69 大野 花恵(1) 札幌月寒高
5位 69.70 蝦名 愛月(1) 市立札幌啓北商高
6位 73.12 弘田 あかり(2) 野幌高
予選 8組
1位 62.37 千 徳 優 羽(3) 北海高
2位 62.86 吉田 美菜(3) 札幌南高
3位 63.13 古村 雪音(2) 札幌西高
4位 65.33 青柳 真子(1) 立命館慶祥高
5位 65.36 尾崎 亜弥(2) 札幌月寒高
6位 68.87 内藤 愛梨(1) 札幌光星高
7位 72.09 釜ケ沢 茄奈(2) 札幌日大高
8位 72.68 村井 ののか(2) 札幌英藍高
準決勝 1組
1位 60.43 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
2位 61.32 伊藤 美羽(3) 札幌西高
3位 62.36 棚橋 美奈(3) 札幌東商高
4位 62.46 吉田 美菜(3) 札幌南高
5位 64.00 江口 玲美(2) 札幌東高
6位 66.69 吉薗 日和(1) 札幌北陵高
7位 67.04 山口 彩羽(2) 札幌大谷高
8位 71.54 美馬 楓(1) 市立札幌旭丘高
準決勝 2組
1位 62.02 工藤 夢珠奈(2) 北海高
2位 62.78 鈴木 花奈(2) 札幌白石高
3位 63.30 佐崎 奏(2) 恵庭北高
4位 63.37 川又 友菜(2) 札幌国際情報高
5位 64.10 芳岡 真歩(2) 市立札幌旭丘高
6位 64.44 三上 夢依(3) 札幌手稲高
7位 65.08 伊藤 芳庭(2) 東海大附札幌高
8位 69.65 下村 陽菜(2) 北星学園大附高
準決勝 3組
1位 59.24 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 61.24 吉田 紗都(2) 札幌南高
3位 62.49 久保 胡桃(3) 市立札幌藻岩高
4位 63.34 佐藤 帆南(3) 札幌月寒高
5位 65.66 青柳 真子(1) 立命館慶祥高
6位 67.57 柴田 涼菜(3) 札幌手稲高
7位 68.17 藤江 悠乃(3) 札幌創成高
準決勝 4組
1位 60.45 朝倉 恭莉愛(3) 市立札幌旭丘高
2位 61.28 千 徳 優 羽(3) 北海高
3位 61.91 脇 楓夏(3) 札幌・北広島高
4位 62.25 遠藤 聖女(1) 札幌大谷高
5位 64.83 寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
6位 67.66 尾崎 亜弥(2) 札幌月寒高
7位 68.64 原 朱加(3) 札幌龍谷高
決勝 1組
1位 58.86 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 59.98 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
3位 61.14 千 徳 優 羽(3) 北海高
4位 61.66 吉田 紗都(2) 札幌南高
5位 61.96 朝倉 恭莉愛(3) 市立札幌旭丘高
6位 62.43 伊藤 美羽(3) 札幌西高
7位 63.63 脇 楓夏(3) 札幌・北広島高
8位 63.77 工藤 夢珠奈(2) 北海高
決勝 2組
1位 61.86 吉田 美菜(3) 札幌南高
2位 62.26 遠藤 聖女(1) 札幌大谷高
3位 62.93 鈴木 花奈(2) 札幌白石高
4位 63.91 川又 友菜(2) 札幌国際情報高
5位 64.50 久保 胡桃(3) 市立札幌藻岩高
6位 64.60 佐崎 奏(2) 恵庭北高
7位 64.60 棚橋 美奈(3) 札幌東商高
8位 64.72 佐藤 帆南(3) 札幌月寒高
予選 1組
1位 2.31.88 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
2位 2.39.05 畠山 夢悠(2) 札幌平岡高
3位 2.39.13 佐藤 帆南(3) 札幌月寒高
4位 2.49.90 松尾 流南(1) 江別高
5位 3.00.68 内見 菜緒(1) 札幌白石高
6位 3.08.59 田中 爽(1) 札幌西高
7位 3.10.01 中津 美那(1) 千歳高
8位 3.18.06 増田 鈴(1) 札幌龍谷高
予選 2組
1位 2.35.19 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
2位 2.38.65 中島 千晶(3) 市立札幌藻岩高
3位 2.39.62 棚橋 美奈(3) 札幌東商高
4位 2.42.01 斎藤 心(3) 札幌南陵高
5位 2.42.57 塩田 心凛(3) 札幌光星高
6位 2.43.81 柴田 美咲(3) 札幌白石高
7位 2.53.96 高野 衣麻(1) 札幌国際情報高
8位 2.57.43 小林 桃花(2) 札幌大谷高
予選 3組
1位 2.34.53 小川 さくら(3) 市立札幌啓北商高
2位 2.35.19 南 美羽(1) 市立札幌開成中等高
3位 2.42.33 内記 玲南(3) 札幌南陵高
4位 2.42.83 森口 まなか(1) 札幌創成高
5位 2.45.42 宗像 菜々穂(2) 大麻高
6位 2.46.04 佐々木 莉紗(2) 千歳高
予選 4組
1位 2.31.85 田口 晴海(2) 札幌北高
2位 2.32.89 古村 雪音(2) 札幌西高
3位 2.38.95 竹沢 夏季(2) 札幌東高
4位 2.39.25 内藤 愛梨(1) 札幌光星高
5位 2.41.31 中村 友南(2) 札幌厚別高
6位 3.01.96 大 森 光 稀(3) 恵庭北高
予選 5組
1位 2.36.66 林 怜奈(3) 北海高
2位 2.37.20 深道 千里菜(3) 札幌東高
3位 2.37.75 高橋 杏季(1) 札幌日大高
4位 2.38.22 中 村 栞(3) 札幌南高
5位 2.47.18 中居 美颯(2) 札幌英藍高
6位 2.50.96 蝦名 愛月(1) 市立札幌啓北商高
7位 3.01.19 工藤 碧(1) 大麻高
8位 3.14.87 徳田 真羽(2) 石狩南高
予選 6組
1位 2.34.46 吉薗 日和(1) 札幌北陵高
2位 2.35.18 一戸 咲里(3) 大麻高
3位 2.35.45 竹内 桃千奈(3) 市立札幌平岸高
4位 2.35.64 新谷 紗那(2) 札幌月寒高
5位 2.35.67 後藤 栞乃(2) 北海高
6位 2.53.59 佐藤 美緒(1) 札幌東高
7位 2.59.79 島影 姫愛(1) 石狩南高
予選 7組
1位 2.33.82 清水 遥菜(2) 市立札幌開成中等高
2位 2.35.59 小山 純奈(3) 石狩南高
3位 2.36.03 尾形 詩織(3) 札幌創成高
4位 2.43.84 芳賀 天音(1) 札幌北高
5位 2.45.92 吉田 妃那(1) 札幌清田高
6位 2.48.33 森田 舞雪(2) 市立札幌藻岩高
7位 3.16.46 立石 春香(1) 札幌東商高
予選 8組
1位 2.34.89 加藤 美涼(1) 北海高
2位 2.35.40 梅本 明江(3) 札幌西高
3位 2.37.86 鎌倉 彩音(2) 市立札幌藻岩高
4位 2.40.19 斎藤 芹奈(3) 札幌・北広島高
5位 2.45.20 大橋 京果(1) 札幌南高
6位 2.46.82 吉岡 咲姫(1) 札幌月寒高
7位 2.49.09 若狭 希実(3) 札幌手稲高
8位 3.06.74 和田 真歩(1) 札幌清田高
準決勝 1組
1位 2.27.90 佐藤 帆南(3) 札幌月寒高
2位 2.28.52 深道 千里菜(3) 札幌東高
3位 2.30.13 加藤 美涼(1) 北海高
4位 2.30.96 梅本 明江(3) 札幌西高
5位 2.33.60 清水 遥菜(2) 市立札幌開成中等高
6位 2.35.10 中 村 栞(3) 札幌南高
7位 2.37.78 中村 友南(2) 札幌厚別高
8位 2.39.74 尾形 詩織(3) 札幌創成高
準決勝 2組
1位 2.23.96 田口 晴海(2) 札幌北高
2位 2.25.23 林 怜奈(3) 北海高
3位 2.28.85 古村 雪音(2) 札幌西高
4位 2.33.44 新谷 紗那(2) 札幌月寒高
5位 2.36.41 畠山 夢悠(2) 札幌平岡高
6位 2.40.07 内記 玲南(3) 札幌南陵高
7位 2.41.29 塩田 心凛(3) 札幌光星高
8位 2.44.25 竹内 桃千奈(3) 市立札幌平岸高
準決勝 3組
1位 2.24.68 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
2位 2.24.87 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
3位 2.29.53 棚橋 美奈(3) 札幌東商高
4位 2.29.68 中島 千晶(3) 市立札幌藻岩高
5位 2.30.13 一戸 咲里(3) 大麻高
6位 2.34.16 後藤 栞乃(2) 北海高
7位 2.39.94 高橋 杏季(1) 札幌日大高
8位 2.43.64 斎藤 心(3) 札幌南陵高
準決勝 4組
1位 2.29.42 小川 さくら(3) 市立札幌啓北商高
2位 2.30.02 南 美羽(1) 市立札幌開成中等高
3位 2.32.27 竹沢 夏季(2) 札幌東高
4位 2.32.94 吉薗 日和(1) 札幌北陵高
5位 2.36.66 鎌倉 彩音(2) 市立札幌藻岩高
6位 2.37.10 斎藤 芹奈(3) 札幌・北広島高
7位 2.37.50 内藤 愛梨(1) 札幌光星高
8位 2.38.43 小山 純奈(3) 石狩南高
決勝 1組
1位 2.18.20 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
2位 2.20.31 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
3位 2.22.13 田口 晴海(2) 札幌北高
4位 2.25.71 小川 さくら(3) 市立札幌啓北商高
5位 2.26.30 林 怜奈(3) 北海高
6位 2.28.76 佐藤 帆南(3) 札幌月寒高
7位 2.29.46 古村 雪音(2) 札幌西高
8位 2.37.68 深道 千里菜(3) 札幌東高
決勝 2組
1位 2.28.62 南 美羽(1) 市立札幌開成中等高
2位 2.30.99 棚橋 美奈(3) 札幌東商高
3位 2.32.12 吉薗 日和(1) 札幌北陵高
4位 2.33.73 加藤 美涼(1) 北海高
5位 2.35.75 竹沢 夏季(2) 札幌東高
6位 2.37.39 一戸 咲里(3) 大麻高
7位 2.38.37 梅本 明江(3) 札幌西高
8位 2.41.84 中島 千晶(3) 市立札幌藻岩高
予選 1組
1位 5.13.12 温泉 さくら(3) 札幌創成高
2位 5.13.98 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
3位 5.14.74 布施 歩海(2) 札幌日大高
4位 5.15.16 佐藤根 花奈(2) 札幌北高
5位 5.17.08 竹沢 夏季(2) 札幌東高
6位 5.17.78 後藤 栞乃(2) 北海高
7位 5.21.07 小野塚 美鈴(3) 札幌東商高
8位 5.22.72 山崎 愛奈(2) 東海大附札幌高
9位 5.30.98 斎藤 芹奈(3) 札幌・北広島高
10位 5.44.73 中村 友南(2) 札幌厚別高
11位 5.45.72 中居 美颯(2) 札幌英藍高
12位 5.47.54 吉田 妃那(1) 札幌清田高
13位 5.49.81 春名 小都(1) 札幌一高
14位 5.52.54 藤原 ゆうな(2) 札幌光星高
15位 5.55.08 黒田 陽菜乃(1) 札幌国際情報高
16位 5.58.96 山岸 由季(1) 札幌手稲高
17位 6.08.19 佐藤 春花(2) 市立札幌藻岩高
18位 6.30.83 太田 妃乃(2) 札幌北陵高
19位 6.31.85 宮原 梢(1) 大麻高
予選 2組
1位 4.53.14 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
2位 5.05.17 秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
3位 5.17.20 伊藤 花楓(3) 北星学園大附高
4位 5.17.73 高橋 杏季(1) 札幌日大高
5位 5.19.62 中 村 栞(3) 札幌南高
6位 5.20.03 谷内田 くるみ(3) 立命館慶祥高
7位 5.29.63 畠山 夢悠(2) 札幌平岡高
8位 5.40.13 有馬 来遥(2) 札幌英藍高
9位 5.44.15 野中 美都葵(2) 札幌東陵高
10位 5.49.49 大高 菜々美(2) 北海高
11位 5.49.77 桜井 ひより(2) 札幌手稲高
12位 5.56.66 永田 怜(1) 東海大附札幌高
13位 5.57.38 小野 天音(2) 大麻高
予選 3組
1位 5.05.23 始関 千華(1) 札幌南高
2位 5.11.95 原田 椎菜(2) 北海高
3位 5.12.29 小川 さくら(3) 市立札幌啓北商高
4位 5.20.03 岩渕 涼那(1) 札幌創成高
5位 5.23.29 安達 侑子(2) 札幌西高
6位 5.28.57 田中 清玲音(2) 東海大附札幌高
7位 5.35.52 鈴木 ちひろ(1) 札幌東商高
8位 5.41.07 森田 千晴(2) 札幌平岡高
9位 5.46.05 渡辺 小喬(3) 札幌東陵高
10位 5.48.75 佐々木 瑛菜(1) 市立札幌新川高
11位 5.54.47 森田 舞雪(2) 市立札幌藻岩高
12位 5.55.12 芳賀 天音(1) 札幌北高
13位 5.58.80 出村 瑚雪(1) 札幌月寒高
14位 6.06.24 平 井 佑 芽(2) 大麻高
15位 6.28.63 森脇 和凛(2) 札幌清田高
16位 6.31.65 中津 美那(1) 千歳高
決勝
1位 4.48.83 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
2位 4.48.94 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
3位 4.49.83 秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
4位 4.55.50 始関 千華(1) 札幌南高
5位 5.01.33 原田 椎菜(2) 北海高
6位 5.03.87 温泉 さくら(3) 札幌創成高
7位 5.06.53 小川 さくら(3) 市立札幌啓北商高
8位 5.06.91 佐藤根 花奈(2) 札幌北高
9位 5.15.05 岩渕 涼那(1) 札幌創成高
10位 5.17.97 布施 歩海(2) 札幌日大高
11位 5.21.87 高橋 杏季(1) 札幌日大高
12位 5.24.37 谷内田 くるみ(3) 立命館慶祥高
13位 5.26.54 後藤 栞乃(2) 北海高
14位 5.32.12 伊藤 花楓(3) 北星学園大附高
15位 5.34.37 竹沢 夏季(2) 札幌東高
16位 5.40.09 中 村 栞(3) 札幌南高
予選 1組
1位 11.09.46 秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
2位 11.13.70 佐藤根 花奈(2) 札幌北高
3位 11.23.16 伊藤 花楓(3) 北星学園大附高
4位 11.23.24 布施 歩海(2) 札幌日大高
5位 11.24.00 山崎 愛奈(2) 東海大附札幌高
6位 11.27.05 河 西 美智子(3) 札幌創成高
7位 11.29.83 小野塚 美鈴(3) 札幌東商高
8位 12.14.08 塩見 薫(2) 札幌西高
9位 12.15.59 渡辺 小喬(3) 札幌東陵高
10位 12.22.03 森田 千晴(2) 札幌平岡高
11位 12.30.86 桜井 彩那(3) 市立札幌藻岩高
12位 13.05.75 中嶋 日菜(3) 札幌清田高
13位 13.08.20 浅井 華乃江(3) 札幌東高
14位 13.49.08 岡田 沙雪(1) 札幌東高
15位 14.41.65 柴田 美優(2) 札幌光星高
予選 2組
1位 11.10.19 始関 千華(1) 札幌南高
2位 11.27.17 松野 由芽(3) 札幌創成高
3位 11.28.68 温泉 さくら(3) 札幌創成高
4位 11.28.92 森 愛夏(3) 市立札幌藻岩高
5位 11.31.39 田中 清玲音(2) 東海大附札幌高
6位 11.33.39 福 村 美 空(3) 札幌日大高
7位 11.37.51 津久井 音媛(2) 札幌静修高
8位 11.45.10 神部 晶(3) 札幌西高
9位 11.50.15 谷内田 くるみ(3) 立命館慶祥高
10位 12.10.88 柴田 美咲(3) 札幌白石高
11位 12.30.05 春名 小都(1) 札幌一高
12位 12.45.00 有馬 来遥(2) 札幌英藍高
13位 12.49.27 大高 菜々美(2) 北海高
14位 13.03.34 野中 美都葵(2) 札幌東陵高
15位 13.39.79 船谷内 結菜(1) 札幌山の手高
16位 14.23.12 長原 琶湖(1) 札幌東高
決勝
1位 10.23.96 秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
2位 10.28.79 始関 千華(1) 札幌南高
3位 10.56.27 温泉 さくら(3) 札幌創成高
4位 11.02.05 佐藤根 花奈(2) 札幌北高
5位 11.15.74 松野 由芽(3) 札幌創成高
6位 11.22.85 布施 歩海(2) 札幌日大高
7位 11.24.19 森 愛夏(3) 市立札幌藻岩高
8位 11.24.23 山崎 愛奈(2) 東海大附札幌高
9位 11.24.28 津久井 音媛(2) 札幌静修高
10位 11.24.68 河 西 美智子(3) 札幌創成高
11位 11.25.18 福 村 美 空(3) 札幌日大高
12位 11.28.96 伊藤 花楓(3) 北星学園大附高
13位 11.29.51 神部 晶(3) 札幌西高
14位 11.30.39 小野塚 美鈴(3) 札幌東商高
15位 11.34.96 田中 清玲音(2) 東海大附札幌高
16位 11.54.37 谷内田 くるみ(3) 立命館慶祥高
予選 1組 (1.1)
1位 14.98 鈴木 里沙(3) 北海高
2位 16.53 谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
3位 16.93 佐藤 真由香(1) 札幌西陵高
4位 17.44 山下 凛子(1) 札幌啓成高
5位 18.52 平田 紬麦(3) 大麻高
6位 18.69 中 嶋 明日香(3) 札幌平岡高
7位 24.06 大泉 柊(1) 札幌白石高
予選 2組 (0.0)
1位 16.34 浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
2位 16.97 阿部 音々(3) 札幌北陵高
3位 17.18 盛田 侑鈴(1) 恵庭北高
4位 17.22 神保 妃里(1) 恵庭南高
5位 17.33 辻 梨花(3) 札幌国際情報高
6位 18.11 本間 そよか(1) 札幌平岡高
7位 18.20 西脇 江里子(1) 札幌東高
8位 23.28 杉本 茉奈香(1) 札幌手稲高
予選 3組 (0.9)
1位 14.75 長田 裕香(3) 恵庭北高
2位 16.50 山本 明里(2) 札幌国際情報高
3位 16.53 南畑 万葉(2) 恵庭南高
4位 17.46 井出 真綾(2) 札幌一高
5位 18.15 中 川 美 咲(2) 札幌東高
6位 18.52 高畑 朱里(2) 札幌北高
7位 19.18 佐藤 涼果(2) 札幌北陵高
8位 19.35 原田 澪音(1) 札幌啓成高
予選 4組 (-3.0)
1位 15.74 坂東 凛(2) 北海高
2位 16.44 井 沢 叶 美(2) 札幌白石高
3位 16.58 南田 柚萌(3) 札幌厚別高
4位 16.79 数馬田 史 織(3) 札幌東高
5位 17.66 岡本 七夏(1) 札幌南高
6位 18.07 中村 遼(2) 千歳高
7位 19.37 神林 沙也加(3) 札幌北陵高
8位 19.72 沢田 葵(1) 札幌大谷高
9位 19.88 中島 由貴(1) 札幌北高
予選 5組 (-0.8)
1位 16.11 中田 莉緒(2) 札幌国際情報高
2位 16.66 諸沢 愛琉(2) 恵庭南高
3位 18.12 斎藤 百南(1) 札幌北高
4位 18.25 向山 美和(3) 札幌大谷高
5位 18.27 万屋 天音(1) 市立札幌旭丘高
6位 18.55 肥田 せな(2) 札幌日大高
7位 18.88 矢 吹 倫 実(3) 札幌光星高
8位 19.35 荒井 凛音(2) 札幌英藍高
決勝 1組 (1.1)
1位 14.39 鈴木 里沙(3) 北海高
2位 14.44 長田 裕香(3) 恵庭北高
3位 15.00 坂東 凛(2) 北海高
4位 15.56 中田 莉緒(2) 札幌国際情報高
5位 16.24 井 沢 叶 美(2) 札幌白石高
6位 16.46 山本 明里(2) 札幌国際情報高
7位 16.56 南畑 万葉(2) 恵庭南高
8位 16.63 浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
決勝 2組 (1.9)
1位 16.10 諸沢 愛琉(2) 恵庭南高
2位 16.31 南田 柚萌(3) 札幌厚別高
3位 16.36 盛田 侑鈴(1) 恵庭北高
4位 16.80 数馬田 史 織(3) 札幌東高
5位 16.81 谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
6位 16.88 阿部 音々(3) 札幌北陵高
7位 16.96 佐藤 真由香(1) 札幌西陵高
8位 17.96 神保 妃里(1) 恵庭南高
予選 1組
1位 64.81 遠藤 柚希(3) 石狩翔陽高
2位 67.10 谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
3位 71.01 佐々木 優 羽(3) 札幌西高
4位 72.59 斎藤 心(3) 札幌南陵高
5位 73.83 斎藤 百南(1) 札幌北高
6位 74.02 浪岡 理乃(3) 北海高
予選 2組
1位 68.93 井 内 結 叶(3) 札幌東高
2位 69.13 南田 柚萌(3) 札幌厚別高
3位 71.01 青柳 真子(1) 立命館慶祥高
4位 71.09 神保 妃里(1) 恵庭南高
5位 75.54 三宅 那奈(3) 札幌月寒高
6位 77.30 山下 凛子(1) 札幌啓成高
7位 82.50 宮川 琴羽(2) 札幌国際情報高
予選 3組
1位 68.56 鈴木 里沙(3) 北海高
2位 70.60 石井 陽菜(3) 市立札幌藻岩高
3位 72.01 宮川 晶(3) 札幌国際情報高
4位 75.55 秋田谷 麻央(3) 札幌・北広島高
5位 77.05 関口 怜奈(1) 札幌大谷高
6位 77.68 武田 茉綾(2) 札幌東高
7位 89.81 原田 澪音(1) 札幌啓成高
予選 4組
1位 70.27 阿部 みちる(3) 札幌国際情報高
2位 70.85 鈴木 さくら(3) 北海高
3位 71.86 森 長 姫 花(2) 札幌東商高
4位 75.51 小 塚 花 音(3) 札幌西高
5位 75.93 南畑 万葉(2) 恵庭南高
6位 79.57 松 本 心 雪(3) 東海大附札幌高
決勝 1組
1位 63.55 遠藤 柚希(3) 石狩翔陽高
2位 64.69 鈴木 里沙(3) 北海高
3位 67.34 谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
4位 67.78 井 内 結 叶(3) 札幌東高
5位 68.59 南田 柚萌(3) 札幌厚別高
6位 69.24 石井 陽菜(3) 市立札幌藻岩高
7位 71.04 鈴木 さくら(3) 北海高
決勝 2組
1位 69.76 青柳 真子(1) 立命館慶祥高
2位 70.17 宮川 晶(3) 札幌国際情報高
3位 71.47 神保 妃里(1) 恵庭南高
4位 72.63 森 長 姫 花(2) 札幌東商高
5位 72.65 佐々木 優 羽(3) 札幌西高
6位 74.59 斎藤 百南(1) 札幌北高
7位 75.38 斎藤 心(3) 札幌南陵高
8位 75.75 浪岡 理乃(3) 北海高
決勝
1位 28.08.08 柴田 美咲(3) 札幌白石高
2位 30.07.03 田口 晴海(2) 札幌北高
3位 38.31.04 土橋 怜音(3) 札幌創成高
予選 1組
1位 48.58立命館慶祥高
2位 51.09札幌日大高
3位 51.46恵庭南高
4位 52.71市立札幌旭丘高
5位 53.42札幌月寒高
6位 54.08大麻高
7位 54.10札幌啓成高
予選 2組
1位 49.32恵庭北高
2位 50.77札幌大谷高
3位 50.92札幌白石高
4位 52.68札幌・北広島高
5位 53.81市立札幌平岸高
6位 54.30札幌丘珠高
7位 55.53札幌北高
8位 56.62札幌平岡高
9位 57.79札幌東商高
予選 3組
1位 48.89北海高
2位 51.35札幌国際情報高
3位 51.36札幌西高
4位 51.82市立札幌藻岩高
5位 52.48東海大附札幌高
6位 52.61札幌清田高
7位 52.97札幌一高
8位 53.16札幌創成高
9位 53.81石狩南高
予選 4組
1位 49.08札幌南高
2位 51.08札幌東高
3位 52.33札幌光星高
4位 53.20北星学園大附高
5位 55.96市立札幌新川高
6位 56.49札幌北陵高
決勝 1組
1位 48.94立命館慶祥高
2位 49.13北海高
3位 49.37札幌南高
4位 51.74札幌白石高
5位 51.85札幌大谷高
6位 52.05札幌日大高
7位 52.95札幌東高
決勝 2組
1位 52.05札幌西高
2位 52.17恵庭南高
3位 52.34市立札幌藻岩高
4位 52.37札幌国際情報高
5位 53.28札幌光星高
6位 54.08札幌・北広島高
7位 54.11札幌清田高
8位 54.11東海大附札幌高
予選 1組
1位 4.09.09北海高
2位 4.11.06札幌国際情報高
3位 4.17.43札幌大谷高
4位 4.17.73札幌西高
5位 4.21.60札幌月寒高
6位 4.23.15札幌東商高
7位 4.28.58札幌手稲高
8位 4.30.51札幌・北広島高
予選 2組
1位 4.07.80立命館慶祥高
2位 4.08.61札幌南高
3位 4.17.78札幌白石高
4位 4.20.20恵庭南高
5位 4.20.57札幌創成高
6位 4.21.66札幌日大高
7位 4.47.69札幌英藍高
予選 3組
1位 4.07.81札幌東高
2位 4.14.20市立札幌藻岩高
3位 4.15.86市立札幌旭丘高
4位 4.28.53市立札幌啓北商高
5位 4.30.74北星学園大附高
6位 4.38.33札幌平岡高
7位 4.41.75札幌啓成高
8位 4.44.63石狩南高
決勝 1組
1位 4.00.17北海高
2位 4.01.43立命館慶祥高
3位 4.05.02札幌南高
4位 4.12.15札幌東高
5位 4.14.15市立札幌藻岩高
6位 4.16.36札幌国際情報高
7位 4.21.24札幌大谷高
8位 4.30.97市立札幌旭丘高
決勝 2組
1位 4.15.42札幌西高
2位 4.18.95恵庭南高
3位 4.21.38札幌創成高
4位 4.27.51札幌月寒高
5位 4.29.45札幌白石高
6位 4.30.51札幌東商高
7位 4.31.70市立札幌啓北商高
8位 4.33.18札幌日大高
予選 1組
1位 1.45 水口 爽(3) 立命館慶祥高
1位 1.45 山口 虹羽(2) 北海高
1位 1.45 浜名 杏果(1) 札幌大谷高
1位 1.45 浅野 碧(3) 札幌国際情報高
1位 1.45 本間 渚彩(1) 札幌北高
1位 1.45 竹内 美結(1) 札幌稲雲高
7位 1.45 奥山 優月(1) 恵庭北高
7位 1.45 津川 奈那佳(3) 札幌南高
9位 1.40 杉浦 咲瑛(3) 札幌東高
予選 2組
1位 1.45 壬生 知花(2) 札幌国際情報高
1位 1.45 早田 百花子(3) 札幌一高
1位 1.45 横山 麻友子(3) 立命館慶祥高
1位 1.45 楠本 柚(2) 札幌大谷高
1位 1.45 桜井 詩織(3) 札幌東高
1位 1.45 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
7位 1.45 高橋 郁乃(2) 札幌国際情報高
8位 1.45 岡村 愛実(2) 札幌・北広島高
決勝
1位 1.64 水口 爽(3) 立命館慶祥高
2位 1.61 山口 虹羽(2) 北海高
3位 1.61 早田 百花子(3) 札幌一高
4位 1.55 楠本 柚(2) 札幌大谷高
5位 1.55 桜井 詩織(3) 札幌東高
6位 1.50 奥山 優月(1) 恵庭北高
6位 1.50 横山 麻友子(3) 立命館慶祥高
8位 1.50 竹内 美結(1) 札幌稲雲高
9位 1.50 津川 奈那佳(3) 札幌南高
10位 1.45 浅野 碧(3) 札幌国際情報高
11位 1.45 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
12位 1.45 浜名 杏果(1) 札幌大谷高
13位 1.45 壬生 知花(2) 札幌国際情報高
決勝
1位 2.70 阿部 唯花(2) 札幌手稲高
2位 2.70 上野 今日香(3) 石狩南高
3位 2.40 平川 倖(3) 石狩南高
4位 2.20 木元 あかね(3) 札幌国際情報高
5位 2.10 佐藤 梨藍(3) 札幌丘珠高
6位 2.10 水野 結(2) 石狩南高
予選 1組
1位 5.00 (0.1) 横山 由空(3) 札幌国際情報高
2位 4.99 (1.1) 小田 葉月(2) 札幌大谷高
3位 4.96 (1.7) 橋本 彩(3) 恵庭南高
4位 4.87 (-0.5) 渡部 みさき(2) 札幌東高
5位 4.45 (1.1) 前野 花歩(2) 札幌月寒高
6位 4.36 (0.2) 白取 可愛(1) 札幌稲雲高
7位 4.23 (0.1) 安本 嶺杏(2) 札幌北高
8位 3.87 (1.6) 武 下 楽 菜(2) 北星学園大附高
9位 3.85 (1.3) 岸本 真彩(3) 札幌西高
10位 3.60 (1.3) 桜井 舞花(2) 千歳高
11位 3.40 (2.9) 小沢 葉月(1) 市立札幌新川高
12位 3.27 (0.5) 秋元 美咲希(1) 札幌あすかぜ高
13位 2.75 (0.7) 平野 夏菜美(1) 札幌西陵高
予選 2組
1位 5.30 (1.4) 小林 美月(1) 札幌日大高
2位 5.20 (-0.3) 千葉 紅美和(1) 立命館慶祥高
3位 4.65 (1.7) 武佐 凛(3) 札幌西陵高
4位 4.47 (0.8) 小野 晴香(1) 札幌大谷高
5位 4.30 (1.7) 沖田 笑(1) 市立札幌旭丘高
6位 4.29 (0.3) 駒林 くるみ(2) 札幌・北広島高
7位 4.27 (1.5) 籾山 真緒(2) 北海高
8位 4.22 (1.5) 瀬川 裕香子(3) 市立札幌啓北商高
9位 4.21 (1.5) 荒 嘉恋(1) 札幌国際情報高
10位 4.21 (0.8) 棗 春奈(2) 札幌東陵高
11位 3.87 (-0.1) 花田 蒼(1) 札幌月寒高
12位 3.61 (0.6) 角田 璃香(1) 大麻高
予選 3組
1位 5.11 (1.8) 山寺 柊(3) 札幌東高
2位 4.91 (1.0) 河 野 美 咲(3) 恵庭南高
3位 4.76 (2.1) 大 前 直 子(2) 恵庭北高
4位 4.61 (1.2) 三浦 杏(1) 札幌日大高
5位 4.40 (0.4) 佐藤 真由香(1) 札幌西陵高
6位 4.30 (1.9) 佐々木 陽愛(1) 札幌大谷高
7位 4.18 (1.1) 小野田 愛花(2) 大麻高
8位 4.09 (3.0) 小栗 朋華(3) 千歳高
9位 4.06 (1.6) 青木 さとわ(3) 札幌南高
10位 3.57 (1.2) 島影 姫愛(1) 石狩南高
11位 3.41 (1.8) 栗林 祐月(1) 札幌北陵高
予選 4組
1位 5.38 (0.7) 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 4.93 (2.7) 西村 陽楠(2) 恵庭南高
3位 4.88 (1.6) 早田 百花子(3) 札幌一高
4位 4.76 (3.0) 古賀 涼音(3) 札幌・北広島高
5位 4.58 (2.2) 本間 未来海(3) 千歳高
6位 4.41 (-0.1) 及川 紗弥(2) 大麻高
7位 4.36 (0.8) 斎藤 彩葉(2) 石狩南高
8位 4.36 (1.7) 市来 詩華(1) 市立札幌啓北商高
9位 4.16 (-0.8) 山口 夢乃(3) 札幌丘珠高
10位 4.07 (2.1) 沢田 来海(1) 札幌北陵高
11位 3.91 (1.7) 外山 茉奈(1) 市立札幌新川高
12位 3.88 (-1.7) 相原 ななか(1) 江別高
13位 3.55 (0.4) 那珂 日和(1) 札幌光星高
14位 3.52 (1.3) 奈良 海里(2) 札幌清田高
15位 3.33 (-0.3) 氏家 優萌(1) 札幌あすかぜ高
決勝
1位 5.61 (2.2) 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 5.26 (1.8) 小林 美月(1) 札幌日大高
3位 5.24 (3.7) 千葉 紅美和(1) 立命館慶祥高
4位 5.24 (4.1) 小田 葉月(2) 札幌大谷高
5位 5.00 (1.7) 橋本 彩(3) 恵庭南高
6位 4.97 (3.9) 早田 百花子(3) 札幌一高
7位 4.96 (1.3) 横山 由空(3) 札幌国際情報高
8位 4.89 (0.7) 河 野 美 咲(3) 恵庭南高
9位 4.81 (3.4) 渡部 みさき(2) 札幌東高
10位 4.56 (2.1) 古賀 涼音(3) 札幌・北広島高
11位 4.26 (2.1) 山寺 柊(3) 札幌東高
決勝
1位 10.97 (5.7) 小熊 七海(3) 市立札幌藻岩高
2位 10.95 (1.7) 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
3位 10.60 (1.7) 千葉 紅美和(1) 立命館慶祥高
4位 10.58 (3.1) 安本 嶺杏(2) 札幌北高
5位 10.20 (3.6) 横山 麻友子(3) 立命館慶祥高
6位 10.15 (4.1) 西村 陽楠(2) 恵庭南高
7位 9.97 (4.1) 斎藤 彩葉(2) 石狩南高
8位 9.83 (1.9) 本間 未来海(3) 千歳高
9位 9.83 (2.4) 結城 帆南(2) 北星学園大附高
10位 9.83 (4.1) 瀬川 裕香子(3) 市立札幌啓北商高
11位 9.82 (2.8) 井出 あおい(3) 札幌啓成高
12位 9.48 (3.0) 小野 晴香(1) 札幌大谷高
予選 1組
1位 9.89 湯浅 宝(3) 札幌あすかぜ高
2位 9.42 蓑島 茅来(3) 札幌一高
3位 9.11 池 田 侑 未(2) 札幌大谷高
4位 8.87 古内 佑奈(1) 札幌国際情報高
5位 8.69 木戸 すず(2) 恵庭南高
6位 8.11 木村 千恵里(2) 市立札幌啓北商高
7位 7.64 久滝 七穂(1) 札幌一高
8位 7.55 木戸 さくら(2) 立命館慶祥高
9位 7.41 石田 明佳(3) 札幌・北広島高
10位 7.18 藤原 利香(3) 北海学園札幌高
11位 6.91 小石川 恋歌(1) 恵庭北高
12位 6.59 堺谷 奈月(3) 札幌白石高
13位 5.87 坂田 麗美(1) 札幌清田高
14位 5.72 菅原 愛歌(3) 北広島西高
15位 5.57 渡部 日香梨(3) 北星学園大附高
16位 5.32 平野 夏菜美(1) 札幌西陵高
17位 5.13 釜ケ沢 茄奈(2) 札幌日大高
18位 4.53 堀田 梓(1) 札幌清田高
19位 4.39 隈丸 美咲(1) 札幌東高
予選 2組
1位 9.51 片桐 蘭(3) 札幌英藍高
2位 9.15 岡 遥瀬(2) 北星学園大附高
3位 8.96 東 侑亜(1) 札幌大谷高
4位 8.86 鳥山 紗衣(2) 札幌・北広島高
5位 8.79 田中 乃愛(3) 恵庭南高
6位 8.60 小野田 愛香(2) 石狩翔陽高
7位 7.81 稲川 遥夏(2) 札幌日大高
8位 7.67 渡辺 京香(2) 立命館慶祥高
9位 7.62 山下 真奈(2) 市立札幌旭丘高
10位 7.27 佐藤 涼音(2) 札幌国際情報高
11位 7.00 中田 生吹(3) 石狩南高
12位 6.23 森 みく(2) 札幌清田高
13位 6.23 藤谷 菜々子(3) 札幌北陵高
14位 6.04 平田 杏華(1) 札幌東高
15位 5.69 真田 愛夏(2) 札幌一高
16位 5.44 原口 優芽(1) 札幌北高
17位 4.59 丹尾 百花(1) 札幌東高
決勝
1位 10.06 蓑島 茅来(3) 札幌一高
2位 9.96 湯浅 宝(3) 札幌あすかぜ高
3位 9.73 片桐 蘭(3) 札幌英藍高
4位 9.65 岡 遥瀬(2) 北星学園大附高
5位 9.58 池 田 侑 未(2) 札幌大谷高
6位 9.39 田中 乃愛(3) 恵庭南高
7位 9.15 鳥山 紗衣(2) 札幌・北広島高
8位 9.11 東 侑亜(1) 札幌大谷高
9位 8.74 木戸 すず(2) 恵庭南高
10位 8.64 小野田 愛香(2) 石狩翔陽高
11位 8.09 古内 佑奈(1) 札幌国際情報高
12位 7.37 木村 千恵里(2) 市立札幌啓北商高
予選 1組
1位 26.07 横山 由空(3) 札幌国際情報高
2位 25.74 広瀬 若菜(3) 札幌東商高
3位 25.59 藤谷 凛子(2) 札幌大谷高
4位 25.23 木戸 すず(2) 恵庭南高
5位 25.14 木戸 さくら(2) 立命館慶祥高
6位 24.98 一条 真子(2) 札幌北高
7位 23.37 藤谷 菜々子(3) 札幌北陵高
8位 23.32 小野田 愛香(2) 石狩翔陽高
9位 23.24 土 田 舞(3) 札幌大谷高
10位 22.03 鳥山 紗衣(2) 札幌・北広島高
11位 20.47 堀田 結(3) 札幌清田高
12位 20.11 沢谷 美里(3) 札幌北高
13位 19.82 武 下 楽 菜(2) 北星学園大附高
14位 19.28 武佐 凛(3) 札幌西陵高
15位 18.93 清野 叶希(2) 札幌英藍高
16位 18.58 野沢 星南美(1) 札幌啓成高
17位 9.56 山田 知奈(1) 市立札幌旭丘高
予選 2組
1位 28.50 蓑島 茅来(3) 札幌一高
2位 27.09 片桐 蘭(3) 札幌英藍高
3位 26.29 瀬尾 愛佳(3) 札幌東商高
4位 25.63 久我 莉子(3) 市立札幌藻岩高
5位 24.04 池 田 侑 未(2) 札幌大谷高
6位 23.84 三上 姫奈(1) 恵庭北高
7位 23.05 江口 奈々夏(3) 札幌東商高
8位 22.96 岡 遥瀬(2) 北星学園大附高
9位 22.05 木村 千恵里(2) 市立札幌啓北商高
10位 21.35 菅原 愛歌(3) 北広島西高
11位 19.84 佐藤 真由香(1) 札幌西陵高
12位 18.88 渡部 日香梨(3) 北星学園大附高
13位 18.28 湯浅 宝(3) 札幌あすかぜ高
14位 17.40 工藤 希寧(3) 札幌・北広島高
15位 17.32 横山 くるみ(1) 札幌厚別高
16位 13.97 坂田 麗美(1) 札幌清田高
17位 13.87 吉住 萌奈(1) 札幌北高
決勝
1位 31.01 蓑島 茅来(3) 札幌一高
2位 29.34 藤谷 凛子(2) 札幌大谷高
3位 29.01 片桐 蘭(3) 札幌英藍高
4位 28.91 瀬尾 愛佳(3) 札幌東商高
5位 28.31 横山 由空(3) 札幌国際情報高
6位 27.91 久我 莉子(3) 市立札幌藻岩高
7位 27.43 江口 奈々夏(3) 札幌東商高
8位 25.97 広瀬 若菜(3) 札幌東商高
9位 25.00 木戸 さくら(2) 立命館慶祥高
10位 24.51 藤谷 菜々子(3) 札幌北陵高
11位 24.49 木戸 すず(2) 恵庭南高
12位 22.09 池 田 侑 未(2) 札幌大谷高
13位 21.95 三上 姫奈(1) 恵庭北高
14位 21.75 土 田 舞(3) 札幌大谷高
15位 20.14 小野田 愛香(2) 石狩翔陽高
16位 17.06 一条 真子(2) 札幌北高
決勝
1位 29.28 中田 生吹(3) 石狩南高
2位 29.08 渡部 日香梨(3) 北星学園大附高
3位 28.31 堺谷 奈月(3) 札幌白石高
4位 24.52 鳥山 紗衣(2) 札幌・北広島高
5位 24.37 石田 明佳(3) 札幌・北広島高
6位 23.95 松井 梨里花(3) 札幌東商高
7位 19.78 渡辺 京香(2) 立命館慶祥高
8位 17.82 堀田 結(3) 札幌清田高
9位 14.69 木戸 さくら(2) 立命館慶祥高
10位 14.62 野上 仁寧(1) 北星学園大附高
11位 11.88 山下 真奈(2) 市立札幌旭丘高
12位 10.91 長谷川 莉里(1) 北星学園大附高
13位 9.73 飯森 えみな(2) 市立札幌旭丘高
予選 1組
1位 32.70 石田 明佳(3) 札幌・北広島高
2位 32.10 須摩 真奈美(3) 市立札幌藻岩高
3位 31.91 橋本 優那(3) 立命館慶祥高
4位 28.72 田中 乃愛(3) 恵庭南高
5位 26.06 藤谷 凛子(2) 札幌大谷高
6位 26.03 西条 花野子(3) 札幌一高
6位 26.03 太田 千智(2) 札幌国際情報高
8位 24.75 片桐 蘭(3) 札幌英藍高
9位 23.59 横山 くるみ(1) 札幌厚別高
10位 22.56 大場 悠加(2) とわの森三愛高
11位 21.84 小石川 恋歌(1) 恵庭北高
12位 20.60 正武家 あおい(1) 札幌東高
13位 19.96 千葉 愛佳(2) 札幌月寒高
14位 19.41 前中 日菜(2) 市立札幌新川高
15位 19.15 吉住 萌奈(1) 札幌北高
16位 18.62 長谷部 光香(1) 札幌東高
17位 17.76 武田 風花(3) 札幌西陵高
18位 16.20 戸 川 七 海(2) 千歳高
19位 10.45 野上 仁寧(1) 北星学園大附高
20位 8.69 堀田 梓(1) 札幌清田高
予選 2組
1位 35.73 高橋 結衣(3) 札幌光星高
2位 32.92 山下 華那(3) 札幌東商高
3位 29.86 高橋 郁乃(2) 札幌国際情報高
4位 29.13 加茂 麗奈(1) 札幌一高
5位 28.26 松本 萌加(2) 東海大附札幌高
6位 27.47 秋山 琴音(3) 札幌厚別高
7位 26.70 土田 萌結(2) 札幌・北広島高
8位 23.75 松原 明日美(3) 札幌西陵高
9位 22.37 藤谷 菜々子(3) 札幌北陵高
10位 22.28 渡辺 京香(2) 立命館慶祥高
11位 22.14 布施 春奈(1) 市立札幌啓北商高
12位 19.56 下村 陽菜(2) 北星学園大附高
13位 19.42 有森 ひかり(2) 札幌清田高
14位 18.90 細川 明日望(2) 野幌高
15位 18.65 但田 風花(1) 石狩南高
16位 16.64 厂原 優奈(1) 札幌東高
17位 14.41 吉川 小春(1) 札幌国際情報高
18位 14.16 桜井 舞花(2) 千歳高
19位 9.65 中島 由貴(1) 札幌北高
決勝
1位 39.45 高橋 結衣(3) 札幌光星高
2位 37.69 橋本 優那(3) 立命館慶祥高
3位 36.86 田中 乃愛(3) 恵庭南高
4位 35.93 秋山 琴音(3) 札幌厚別高
5位 33.34 山下 華那(3) 札幌東商高
6位 32.90 高橋 郁乃(2) 札幌国際情報高
7位 32.16 須摩 真奈美(3) 市立札幌藻岩高
8位 32.11 石田 明佳(3) 札幌・北広島高
9位 30.04 西条 花野子(3) 札幌一高
10位 29.91 加茂 麗奈(1) 札幌一高
11位 29.83 土田 萌結(2) 札幌・北広島高
12位 28.55 松本 萌加(2) 東海大附札幌高
13位 27.13 太田 千智(2) 札幌国際情報高
14位 21.87 藤谷 凛子(2) 札幌大谷高
決勝
1位 4567 長田 裕香(3) 恵庭北高
2位 4206 橋本 優那(3) 立命館慶祥高
3位 3906 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
4位 3323 山本 明里(2) 札幌国際情報高
5位 3122 津川 歩乃梨(1) 札幌西高
6位 2780 西脇 江里子(1) 札幌東高
7位 2776 内藤 和花(1) 東海大附札幌高
8位 2775 本間 渚彩(1) 札幌北高
9位 2737 壬生 知花(2) 札幌国際情報高
10位 2700 仲条 紗菜(1) 札幌大谷高
11位 2539 岩木 友香(1) 札幌国際情報高
12位 1793 井内 芽生(1) 札幌東高
13位 888 芳賀 美蕾(1) 石狩南高

フォローする