北海道小樽支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道小樽支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

北海道小樽支部高校総体陸上

予選 1組 (-0.6)
1位 11.49 石岡 汰一(3) 小樽潮陵高
2位 11.91 紺谷 琢磨(3) 倶知安高
3位 12.33 村上 大起(2) 小樽水産高
4位 12.39 斎藤 優斗(1) 小樽桜陽高
5位 12.58 平松 志温(2) 未来創造高
予選 2組 (-0.9)
1位 11.65 三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
2位 11.79 八幡 一輝(2) 小樽潮陵高
3位 12.03 瀬野 穣(3) 未来創造高
4位 12.74 佐伯 理斗(2) 倶知安高
5位 13.10 柴田 一生(1) 岩内高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.66 木元 優汰(1) 小樽潮陵高
2位 11.85 岡 玲紫(2) 小樽桜陽高
3位 12.30 岡田 哲弥(3) 岩内高
4位 12.37 増田 颯(1) 未来創造高
5位 12.64 須永 柚次郎(2) 倶知安高
6位 15.43 佐々木 永遠(1) 小樽水産高
決勝 (0.1)
1位 11.32 石岡 汰一(3) 小樽潮陵高
2位 11.55 三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
3位 11.61 木元 優汰(1) 小樽潮陵高
4位 11.68 岡 玲紫(2) 小樽桜陽高
5位 11.75 八幡 一輝(2) 小樽潮陵高
6位 11.90 紺谷 琢磨(3) 倶知安高
7位 12.21 岡田 哲弥(3) 岩内高
予選 1組 (0.8)
1位 23.34 三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
2位 24.51 木元 優汰(1) 小樽潮陵高
3位 24.90 八幡 一輝(2) 小樽潮陵高
4位 25.11 須永 柚次郎(2) 倶知安高
5位 25.58 田代 修(2) 小樽水産高
6位 28.43 大森 雄太(1) 未来創造高
予選 2組 (1.2)
1位 23.08 石岡 汰一(3) 小樽潮陵高
2位 23.98 紺谷 琢磨(3) 倶知安高
3位 24.29 岡 玲紫(2) 小樽桜陽高
4位 25.33 上川 丈博(3) 倶知安高
5位 26.88 菅原 佑(1) 小樽水産高
6位 28.09 工藤 奏希(1) 未来創造高
決勝 (-0.1)
1位 22.95 石岡 汰一(3) 小樽潮陵高
2位 23.21 三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
3位 23.56 木元 優汰(1) 小樽潮陵高
4位 23.74 八幡 一輝(2) 小樽潮陵高
5位 23.85 岡 玲紫(2) 小樽桜陽高
6位 23.92 紺谷 琢磨(3) 倶知安高
7位 25.38 上川 丈博(3) 倶知安高
8位 25.41 須永 柚次郎(2) 倶知安高
予選 1組
1位 53.19 三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
2位 53.74 五十嵐 葉(3) 小樽潮陵高
3位 54.47 大村 壮矢(3) 小樽水産高
4位 55.69 佐藤 康生(2) 小樽桜陽高
5位 56.65 藤原 颯(3) 倶知安高
6位 57.68 岡田 哲弥(3) 岩内高
7位 60.80 横川 慎之介(1) 未来創造高
予選 2組
1位 55.11 内藤 武揚(3) 小樽潮陵高
2位 57.14 田代 修(2) 小樽水産高
3位 57.20 松山 凌大(2) 小樽潮陵高
4位 58.34 上川 丈博(3) 倶知安高
5位 58.50 八重樫 慧(2) 小樽桜陽高
決勝
1位 51.58 三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
2位 51.92 内藤 武揚(3) 小樽潮陵高
3位 52.94 五十嵐 葉(3) 小樽潮陵高
4位 53.95 大村 壮矢(3) 小樽水産高
5位 57.56 田代 修(2) 小樽水産高
6位 58.35 松山 凌大(2) 小樽潮陵高
予選 1組
1位 1.59.64 岩城 佳杜(2) 倶知安高
2位 2.03.17 船山 柚樹(3) 小樽潮陵高
3位 2.09.96 五十嵐 葉(3) 小樽潮陵高
4位 2.14.00 大村 壮矢(3) 小樽水産高
予選 2組
1位 2.18.12 葛西 斗哉(3) 小樽桜陽高
2位 2.18.43 若林 碧空(2) 倶知安高
3位 2.20.04 内藤 武揚(3) 小樽潮陵高
4位 2.25.49 杉山 翔音(1) 小樽水産高
5位 2.25.96 下地 温斗(1) 小樽桜陽高
決勝
1位 2.00.68 葛西 斗哉(3) 小樽桜陽高
2位 2.01.20 若林 碧空(2) 倶知安高
3位 2.01.56 内藤 武揚(3) 小樽潮陵高
4位 2.03.01 岩城 佳杜(2) 倶知安高
5位 2.03.43 五十嵐 葉(3) 小樽潮陵高
6位 2.10.27 船山 柚樹(3) 小樽潮陵高
7位 2.30.82 杉山 翔音(1) 小樽水産高
決勝
1位 4.10.71 小田切 悠太(2) 小樽潮陵高
2位 4.11.34 葛西 斗哉(3) 小樽桜陽高
3位 4.11.55 若林 碧空(2) 倶知安高
4位 4.14.08 岩城 佳杜(2) 倶知安高
5位 4.26.97 船山 柚樹(3) 小樽潮陵高
6位 4.28.44 山田 尋斗(3) 小樽潮陵高
7位 4.39.30 木下 陸久(2) 小樽桜陽高
8位 4.53.12 木村 翔大(2) 小樽水産高
9位 5.01.25 板橋 悠駕(2) 小樽桜陽高
10位 5.06.73 佐藤 樹(1) 未来創造高
11位 5.12.02 杉山 翔音(1) 小樽水産高
12位 5.15.71 須貝 海斗(2) 未来創造高
決勝
1位 17.30.67 木下 陸久(2) 小樽桜陽高
2位 17.38.98 前田 康太朗(2) 小樽潮陵高
3位 18.07.80 板橋 悠駕(2) 小樽桜陽高
4位 18.20.31 木村 翔大(2) 小樽水産高
5位 19.12.37 山本 紘聖(2) 倶知安高
6位 21.17.79 田村 亮輸(3) 倶知安高
決勝 (-0.2)
1位 17.43 佐藤 康生(2) 小樽桜陽高
2位 18.20 村上 大起(2) 小樽水産高
3位 19.09 成田 友哉(3) 倶知安高
4位 19.92 呉 優華(1) 小樽潮陵高
5位 20.31 小松 義和(3) 小樽潮陵高
6位 21.28 米田 知矢(2) 小樽水産高
7位 21.37 藤下 龍斗(2) 小樽潮陵高
決勝
1位 60.65 佐藤 康生(2) 小樽桜陽高
2位 62.12 大村 壮矢(3) 小樽水産高
3位 64.09 成田 友哉(3) 倶知安高
4位 64.68 小松 義和(3) 小樽潮陵高
5位 68.68 松山 凌大(2) 小樽潮陵高
6位 72.10 丸山 拓実(3) 小樽潮陵高
7位 74.94 八重樫 慧(2) 小樽桜陽高
決勝
1位 10.07.18 小田切 悠太(2) 小樽潮陵高
2位 10.46.58 山田 尋斗(3) 小樽潮陵高
3位 11.06.93 木下 陸久(2) 小樽桜陽高
4位 13.04.60 田村 亮輸(3) 倶知安高
決勝
1位 31.30.70 丸山 和真(2) 小樽潮陵高
決勝
1位 43.41小樽潮陵高
2位 45.01倶知安高
3位 46.01小樽桜陽高
4位 46.45未来創造高
5位 46.47小樽水産高
決勝
1位 3.27.59小樽潮陵高
2位 3.32.66倶知安高
3位 3.36.75小樽桜陽高
4位 3.40.55小樽水産高
決勝
1位 1.70 佐藤 大斗(2) 倶知安高
2位 1.60 加藤 良生夢(1) 小樽潮陵高
3位 1.60 内藤 琉斗(3) 小樽水産高
4位 1.55 三船 魁斗(1) 倶知安高
決勝
1位 6.27 (2.6) 土屋 真理(3) 倶知安高
2位 5.96 (0.5) 原田 大夢(3) 小樽潮陵高
3位 5.80 (0.5) 三船 魁斗(1) 倶知安高
4位 5.58 (2.4) 菅原 佑(1) 小樽水産高
5位 5.54 (0.7) 呉 優華(1) 小樽潮陵高
6位 5.40 (2.3) 柴田 一生(1) 岩内高
7位 5.09 (1.6) 田原 颯(2) 未来創造高
8位 5.01 (1.2) 藤下 龍斗(2) 小樽潮陵高
9位 4.71 (1.9) 佐藤 楓(3) 小樽桜陽高
10位 4.56 (0.7) 鈴木 優作(1) 未来創造高
11位 4.17 (1.7) 菊池 柊弥(1) 小樽桜陽高
12位 3.91 (1.9) 佐々木 永遠(1) 小樽水産高
13位 3.44 (0.3) 斎藤 綸太朗(2) 未来創造高
14位 2.42 (1.2) 米田 知矢(2) 小樽水産高
決勝
1位 12.68 (0.2) 原田 大夢(3) 小樽潮陵高
2位 12.09 (0.5) 土屋 真理(3) 倶知安高
3位 11.70 (0.1) 佐藤 楓(3) 小樽桜陽高
4位 11.46 (1.0) 三船 魁斗(1) 倶知安高
5位 11.23 (0.2) 飯原 大智(3) 小樽潮陵高
6位 11.19 (0.5) 菅原 佑(1) 小樽水産高
7位 10.30 (1.2) 加藤 良生夢(1) 小樽潮陵高
決勝
1位 11.39 鈴木 哉真斗(2) 小樽水産高
2位 10.78 佐藤 菖瑛(3) 未来創造高
3位 10.63 天野 快成(1) 小樽潮陵高
4位 9.15 鈴木 智也(3) 倶知安高
5位 8.89 原田 大夢(3) 小樽潮陵高
6位 5.04 土屋 拓夢(1) 小樽桜陽高
7位 4.45 佐々木 永遠(1) 小樽水産高
決勝
1位 25.88 天野 快成(1) 小樽潮陵高
2位 23.31 鈴木 智也(3) 倶知安高
3位 21.99 中村 晃成(3) 小樽桜陽高
4位 21.52 紺谷 拓人(2) 未来創造高
5位 19.64 内藤 琉斗(3) 小樽水産高
6位 19.15 鈴木 哉真斗(2) 小樽水産高
7位 18.92 木ノ内 達也(3) 小樽潮陵高
8位 14.94 沢田 幸樹(2) 未来創造高
9位 11.29 土屋 拓夢(1) 小樽桜陽高
決勝
1位 19.14 木ノ内 達也(3) 小樽潮陵高
2位 16.26 鈴木 海斗(1) 岩内高
3位 16.14 佐藤 楓(3) 小樽桜陽高
4位 14.77 田代 修(2) 小樽水産高
5位 12.34 木村 翔大(2) 小樽水産高
6位 11.31 杉山 翔音(1) 小樽水産高
決勝
1位 51.54 内藤 琉斗(3) 小樽水産高
2位 44.95 中村 晃成(3) 小樽桜陽高
3位 42.36 鈴木 智也(3) 倶知安高
4位 40.49 鈴木 哉真斗(2) 小樽水産高
5位 34.15 天野 快成(1) 小樽潮陵高
6位 28.79 紺谷 拓人(2) 未来創造高
7位 20.93 藤下 龍斗(2) 小樽潮陵高
8位 8.55 八重樫 慧(2) 小樽桜陽高
決勝
1位 3638 中沢 基(3) 小樽潮陵高
2位 3149 佐藤 大斗(2) 倶知安高
3位 2964 藤原 颯(3) 倶知安高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 13.54 大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
2位 14.10 菊池 藍花(1) 小樽水産高
3位 14.18 日野 咲夢(2) 小樽桜陽高
4位 14.81 吉田 柚月(1) 小樽潮陵高
5位 16.81 原田 茉莉佳(2) 未来創造高
予選 2組 (-0.6)
1位 14.06 斎藤 美優(1) 小樽潮陵高
2位 14.48 堀 乃音(3) 小樽桜陽高
3位 14.97 佐々木 陽世(1) 小樽水産高
4位 15.22 高橋 一花(2) 高等聾高
5位 15.35 村上 穂凪(3) 未来創造高
6位 17.07 平岡 姫彩(1) 岩内高
決勝 (-1.4)
1位 13.37 大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
2位 13.80 菊池 藍花(1) 小樽水産高
3位 13.84 斎藤 美優(1) 小樽潮陵高
4位 13.90 日野 咲夢(2) 小樽桜陽高
5位 14.66 吉田 柚月(1) 小樽潮陵高
6位 14.75 佐々木 陽世(1) 小樽水産高
決勝 (1.0)
1位 27.29 大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
2位 28.45 斎藤 美優(1) 小樽潮陵高
3位 31.24 原田 流衣(1) 小樽潮陵高
決勝
1位 62.70 大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
2位 68.18 小松 夏歩(2) 小樽潮陵高
3位 72.96 佐々木 陽世(1) 小樽水産高
決勝
1位 2.26.99 藤田 みやび(2) 小樽潮陵高
2位 2.37.31 小池 萌香(3) 小樽水産高
3位 3.04.16 高橋 一花(2) 高等聾高
4位 3.30.81 呉 優杏(3) 小樽潮陵高
決勝
1位 5.19.30 藤田 みやび(2) 小樽潮陵高
2位 6.14.81 盛合 恋羽(1) 倶知安高
決勝 (-2.6)
1位 16.71 照井 南奈瑚(3) 小樽潮陵高
2位 16.74 宇野 朋花(2) 小樽潮陵高
3位 18.80 吉田 柚月(1) 小樽潮陵高
4位 22.21 佐藤 萌(1) 倶知安高
決勝
1位 68.07 照井 南奈瑚(3) 小樽潮陵高
2位 75.49 小池 萌香(3) 小樽水産高
3位 75.51 竹内 碧彩(3) 小樽桜陽高
決勝
1位 52.53小樽潮陵高
2位 55.08小樽水産高
3位 55.31小樽桜陽高
決勝
1位 4.17.23小樽潮陵高
2位 4.32.02小樽水産高
3位 4.36.88小樽桜陽高
決勝
1位 1.40 楠美 瑠唯(1) 岩内高
2位 1.35 竹内 碧彩(3) 小樽桜陽高
3位 1.30 森 みほな(1) 小樽潮陵高
4位 1.30 原田 流衣(1) 小樽潮陵高
決勝
1位 4.85 (0.7) 菊池 藍花(1) 小樽水産高
2位 4.76 (1.3) 日野 咲夢(2) 小樽桜陽高
3位 4.44 (-0.4) 堀 乃音(3) 小樽桜陽高
4位 4.32 (0.7) 広川 小夏(2) 小樽潮陵高
5位 4.00 (0.4) 吉田 柚月(1) 小樽潮陵高
6位 3.96 (-1.3) 石岡 恋奈(1) 小樽潮陵高
7位 3.69 (0.5) 佐藤 萌(1) 倶知安高
決勝
1位 10.03 (0.6) 菊池 藍花(1) 小樽水産高
2位 9.90 (1.9) 楠美 瑠唯(1) 岩内高
3位 9.71 (0.6) 堀 乃音(3) 小樽桜陽高
4位 9.26 (1.6) 広川 小夏(2) 小樽潮陵高
5位 8.89 (0.8) 佐藤 萌(1) 倶知安高
6位 8.49 (0.0) 森 みほな(1) 小樽潮陵高
決勝
1位 7.65 高木 冴雪(2) 高等聾高
2位 7.54 諸沢 汐音(2) 小樽桜陽高
3位 7.47 川合 春菜(3) 小樽水産高
4位 6.05 上野 春菜(3) 小樽水産高
5位 5.85 小松 夏歩(2) 小樽潮陵高
6位 5.50 石岡 恋奈(1) 小樽潮陵高
7位 4.85 広川 小夏(2) 小樽潮陵高
決勝
1位 25.99 川合 春菜(3) 小樽水産高
2位 23.72 諸沢 汐音(2) 小樽桜陽高
3位 14.34 呉 優杏(3) 小樽潮陵高
4位 13.07 上野 春菜(3) 小樽水産高
決勝
1位 18.82 川合 春菜(3) 小樽水産高
2位 14.67 諸沢 汐音(2) 小樽桜陽高
3位 13.34 上野 春菜(3) 小樽水産高
決勝
1位 31.73 小松 夏歩(2) 小樽潮陵高
2位 29.87 照井 南奈瑚(3) 小樽潮陵高
3位 14.56 稲垣 和(2) 高等聾高
4位 12.84 小池 萌香(3) 小樽水産高
5位 10.47 原田 流衣(1) 小樽潮陵高
決勝
1位 2972 宇野 朋花(2) 小樽潮陵高
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.32(0.1) 決勝
        石岡 汰一(3) 小樽潮陵高
2位 11.49(-0.6) 予選 1組
        石岡 汰一(3) 小樽潮陵高
3位 11.55(0.1) 決勝
        三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
4位 11.61(0.1) 決勝
        木元 優汰(1) 小樽潮陵高
5位 11.65(-0.9) 予選 2組
        三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
6位 11.66(-0.6) 予選 3組
        木元 優汰(1) 小樽潮陵高
7位 11.68(0.1) 決勝
        岡 玲紫(2) 小樽桜陽高
8位 11.75(0.1) 決勝
        八幡 一輝(2) 小樽潮陵高
9位 11.79(-0.9) 予選 2組
        八幡 一輝(2) 小樽潮陵高
10位 11.85(-0.6) 予選 3組
        岡 玲紫(2) 小樽桜陽高
11位 11.90(0.1) 決勝
        紺谷 琢磨(3) 倶知安高
12位 11.91(-0.6) 予選 1組
        紺谷 琢磨(3) 倶知安高
13位 12.03(-0.9) 予選 2組
        瀬野 穣(3) 未来創造高
14位 12.21(0.1) 決勝
        岡田 哲弥(3) 岩内高
15位 12.30(-0.6) 予選 3組
        岡田 哲弥(3) 岩内高
16位 12.33(-0.6) 予選 1組
        村上 大起(2) 小樽水産高
17位 12.37(-0.6) 予選 3組
        増田 颯(1) 未来創造高
18位 12.39(-0.6) 予選 1組
        斎藤 優斗(1) 小樽桜陽高
19位 12.58(-0.6) 予選 1組
        平松 志温(2) 未来創造高
20位 12.64(-0.6) 予選 3組
        須永 柚次郎(2) 倶知安高
21位 12.74(-0.9) 予選 2組
        佐伯 理斗(2) 倶知安高
22位 13.10(-0.9) 予選 2組
        柴田 一生(1) 岩内高
23位 15.43(-0.6) 予選 3組
        佐々木 永遠(1) 小樽水産高
ランキング
1位 22.95(-0.1) 決勝
        石岡 汰一(3) 小樽潮陵高
2位 23.08(1.2) 予選 2組
        石岡 汰一(3) 小樽潮陵高
3位 23.21(-0.1) 決勝
        三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
4位 23.34(0.8) 予選 1組
        三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
5位 23.56(-0.1) 決勝
        木元 優汰(1) 小樽潮陵高
6位 23.74(-0.1) 決勝
        八幡 一輝(2) 小樽潮陵高
7位 23.85(-0.1) 決勝
        岡 玲紫(2) 小樽桜陽高
8位 23.92(-0.1) 決勝
        紺谷 琢磨(3) 倶知安高
9位 23.98(1.2) 予選 2組
        紺谷 琢磨(3) 倶知安高
10位 24.29(1.2) 予選 2組
        岡 玲紫(2) 小樽桜陽高
11位 24.51(0.8) 予選 1組
        木元 優汰(1) 小樽潮陵高
12位 24.90(0.8) 予選 1組
        八幡 一輝(2) 小樽潮陵高
13位 25.11(0.8) 予選 1組
        須永 柚次郎(2) 倶知安高
14位 25.33(1.2) 予選 2組
        上川 丈博(3) 倶知安高
15位 25.38(-0.1) 決勝
        上川 丈博(3) 倶知安高
16位 25.41(-0.1) 決勝
        須永 柚次郎(2) 倶知安高
17位 25.58(0.8) 予選 1組
        田代 修(2) 小樽水産高
18位 26.88(1.2) 予選 2組
        菅原 佑(1) 小樽水産高
19位 28.09(1.2) 予選 2組
        工藤 奏希(1) 未来創造高
20位 28.43(0.8) 予選 1組
        大森 雄太(1) 未来創造高
ランキング
1位 51.58 決勝
        三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
2位 51.92 決勝
        内藤 武揚(3) 小樽潮陵高
3位 52.94 決勝
        五十嵐 葉(3) 小樽潮陵高
4位 53.19 予選 1組
        三宅 慈哲(3) 小樽桜陽高
5位 53.74 予選 1組
        五十嵐 葉(3) 小樽潮陵高
6位 53.95 決勝
        大村 壮矢(3) 小樽水産高
7位 54.47 予選 1組
        大村 壮矢(3) 小樽水産高
8位 55.11 予選 2組
        内藤 武揚(3) 小樽潮陵高
9位 55.69 予選 1組
        佐藤 康生(2) 小樽桜陽高
10位 56.65 予選 1組
        藤原 颯(3) 倶知安高
11位 57.14 予選 2組
        田代 修(2) 小樽水産高
12位 57.20 予選 2組
        松山 凌大(2) 小樽潮陵高
13位 57.56 決勝
        田代 修(2) 小樽水産高
14位 57.68 予選 1組
        岡田 哲弥(3) 岩内高
15位 58.34 予選 2組
        上川 丈博(3) 倶知安高
16位 58.35 決勝
        松山 凌大(2) 小樽潮陵高
17位 58.50 予選 2組
        八重樫 慧(2) 小樽桜陽高
18位 60.80 予選 1組
        横川 慎之介(1) 未来創造高
ランキング
1位 1.59.64 予選 1組
        岩城 佳杜(2) 倶知安高
2位 2.00.68 決勝
        葛西 斗哉(3) 小樽桜陽高
3位 2.01.20 決勝
        若林 碧空(2) 倶知安高
4位 2.01.56 決勝
        内藤 武揚(3) 小樽潮陵高
5位 2.03.01 決勝
        岩城 佳杜(2) 倶知安高
6位 2.03.17 予選 1組
        船山 柚樹(3) 小樽潮陵高
7位 2.03.43 決勝
        五十嵐 葉(3) 小樽潮陵高
8位 2.09.96 予選 1組
        五十嵐 葉(3) 小樽潮陵高
9位 2.10.27 決勝
        船山 柚樹(3) 小樽潮陵高
10位 2.14.00 予選 1組
        大村 壮矢(3) 小樽水産高
11位 2.18.12 予選 2組
        葛西 斗哉(3) 小樽桜陽高
12位 2.18.43 予選 2組
        若林 碧空(2) 倶知安高
13位 2.20.04 予選 2組
        内藤 武揚(3) 小樽潮陵高
14位 2.25.49 予選 2組
        杉山 翔音(1) 小樽水産高
15位 2.25.96 予選 2組
        下地 温斗(1) 小樽桜陽高
16位 2.30.82 決勝
        杉山 翔音(1) 小樽水産高
ランキング
1位 4.10.71 決勝
        小田切 悠太(2) 小樽潮陵高
2位 4.11.34 決勝
        葛西 斗哉(3) 小樽桜陽高
3位 4.11.55 決勝
        若林 碧空(2) 倶知安高
4位 4.14.08 決勝
        岩城 佳杜(2) 倶知安高
5位 4.26.97 決勝
        船山 柚樹(3) 小樽潮陵高
6位 4.28.44 決勝
        山田 尋斗(3) 小樽潮陵高
7位 4.39.30 決勝
        木下 陸久(2) 小樽桜陽高
8位 4.53.12 決勝
        木村 翔大(2) 小樽水産高
9位 5.01.25 決勝
        板橋 悠駕(2) 小樽桜陽高
10位 5.06.73 決勝
        佐藤 樹(1) 未来創造高
11位 5.12.02 決勝
        杉山 翔音(1) 小樽水産高
12位 5.15.71 決勝
        須貝 海斗(2) 未来創造高
ランキング
1位 17.30.67 決勝
        木下 陸久(2) 小樽桜陽高
2位 17.38.98 決勝
        前田 康太朗(2) 小樽潮陵高
3位 18.07.80 決勝
        板橋 悠駕(2) 小樽桜陽高
4位 18.20.31 決勝
        木村 翔大(2) 小樽水産高
5位 19.12.37 決勝
        山本 紘聖(2) 倶知安高
6位 21.17.79 決勝
        田村 亮輸(3) 倶知安高
ランキング
1位 17.43(-0.2) 決勝
        佐藤 康生(2) 小樽桜陽高
2位 18.20(-0.2) 決勝
        村上 大起(2) 小樽水産高
3位 19.09(-0.2) 決勝
        成田 友哉(3) 倶知安高
4位 19.92(-0.2) 決勝
        呉 優華(1) 小樽潮陵高
5位 20.31(-0.2) 決勝
        小松 義和(3) 小樽潮陵高
6位 21.28(-0.2) 決勝
        米田 知矢(2) 小樽水産高
7位 21.37(-0.2) 決勝
        藤下 龍斗(2) 小樽潮陵高
ランキング
1位 60.65 決勝
        佐藤 康生(2) 小樽桜陽高
2位 62.12 決勝
        大村 壮矢(3) 小樽水産高
3位 64.09 決勝
        成田 友哉(3) 倶知安高
4位 64.68 決勝
        小松 義和(3) 小樽潮陵高
5位 68.68 決勝
        松山 凌大(2) 小樽潮陵高
6位 72.10 決勝
        丸山 拓実(3) 小樽潮陵高
7位 74.94 決勝
        八重樫 慧(2) 小樽桜陽高
ランキング
1位 10.07.18 決勝
        小田切 悠太(2) 小樽潮陵高
2位 10.46.58 決勝
        山田 尋斗(3) 小樽潮陵高
3位 11.06.93 決勝
        木下 陸久(2) 小樽桜陽高
4位 13.04.60 決勝
        田村 亮輸(3) 倶知安高
ランキング
1位 31.30.70 決勝
        丸山 和真(2) 小樽潮陵高
ランキング
1位 43.41 決勝
       小樽潮陵高
2位 45.01 決勝
       倶知安高
3位 46.01 決勝
       小樽桜陽高
4位 46.45 決勝
       未来創造高
5位 46.47 決勝
       小樽水産高
ランキング
1位 3.27.59 決勝
       小樽潮陵高
2位 3.32.66 決勝
       倶知安高
3位 3.36.75 決勝
       小樽桜陽高
4位 3.40.55 決勝
       小樽水産高
ランキング
1位 1.70 決勝
        佐藤 大斗(2) 倶知安高
2位 1.60 決勝
        内藤 琉斗(3) 小樽水産高
2位 1.60 決勝
        加藤 良生夢(1) 小樽潮陵高
4位 1.55 決勝
        三船 魁斗(1) 倶知安高
ランキング
1位 6.27(2.6) 決勝
        土屋 真理(3) 倶知安高
2位 5.96(0.5) 決勝
        原田 大夢(3) 小樽潮陵高
3位 5.80(0.5) 決勝
        三船 魁斗(1) 倶知安高
4位 5.58(2.4) 決勝
        菅原 佑(1) 小樽水産高
5位 5.54(0.7) 決勝
        呉 優華(1) 小樽潮陵高
6位 5.40(2.3) 決勝
        柴田 一生(1) 岩内高
7位 5.09(1.6) 決勝
        田原 颯(2) 未来創造高
8位 5.01(1.2) 決勝
        藤下 龍斗(2) 小樽潮陵高
9位 4.71(1.9) 決勝
        佐藤 楓(3) 小樽桜陽高
10位 4.56(0.7) 決勝
        鈴木 優作(1) 未来創造高
11位 4.17(1.7) 決勝
        菊池 柊弥(1) 小樽桜陽高
12位 3.91(1.9) 決勝
        佐々木 永遠(1) 小樽水産高
13位 3.44(0.3) 決勝
        斎藤 綸太朗(2) 未来創造高
14位 2.42(1.2) 決勝
        米田 知矢(2) 小樽水産高
ランキング
1位 12.68(0.2) 決勝
        原田 大夢(3) 小樽潮陵高
2位 12.09(0.5) 決勝
        土屋 真理(3) 倶知安高
3位 11.70(0.1) 決勝
        佐藤 楓(3) 小樽桜陽高
4位 11.46(1.0) 決勝
        三船 魁斗(1) 倶知安高
5位 11.23(0.2) 決勝
        飯原 大智(3) 小樽潮陵高
6位 11.19(0.5) 決勝
        菅原 佑(1) 小樽水産高
7位 10.30(1.2) 決勝
        加藤 良生夢(1) 小樽潮陵高
ランキング
1位 11.39 決勝
        鈴木 哉真斗(2) 小樽水産高
2位 10.78 決勝
        佐藤 菖瑛(3) 未来創造高
3位 10.63 決勝
        天野 快成(1) 小樽潮陵高
4位 9.15 決勝
        鈴木 智也(3) 倶知安高
5位 8.89 決勝
        原田 大夢(3) 小樽潮陵高
6位 5.04 決勝
        土屋 拓夢(1) 小樽桜陽高
7位 4.45 決勝
        佐々木 永遠(1) 小樽水産高
ランキング
1位 25.88 決勝
        天野 快成(1) 小樽潮陵高
2位 23.31 決勝
        鈴木 智也(3) 倶知安高
3位 21.99 決勝
        中村 晃成(3) 小樽桜陽高
4位 21.52 決勝
        紺谷 拓人(2) 未来創造高
5位 19.64 決勝
        内藤 琉斗(3) 小樽水産高
6位 19.15 決勝
        鈴木 哉真斗(2) 小樽水産高
7位 18.92 決勝
        木ノ内 達也(3) 小樽潮陵高
8位 14.94 決勝
        沢田 幸樹(2) 未来創造高
9位 11.29 決勝
        土屋 拓夢(1) 小樽桜陽高
ランキング
1位 19.14 決勝
        木ノ内 達也(3) 小樽潮陵高
2位 16.26 決勝
        鈴木 海斗(1) 岩内高
3位 16.14 決勝
        佐藤 楓(3) 小樽桜陽高
4位 14.77 決勝
        田代 修(2) 小樽水産高
5位 12.34 決勝
        木村 翔大(2) 小樽水産高
6位 11.31 決勝
        杉山 翔音(1) 小樽水産高
ランキング
1位 51.54 決勝
        内藤 琉斗(3) 小樽水産高
2位 44.95 決勝
        中村 晃成(3) 小樽桜陽高
3位 42.36 決勝
        鈴木 智也(3) 倶知安高
4位 40.49 決勝
        鈴木 哉真斗(2) 小樽水産高
5位 34.15 決勝
        天野 快成(1) 小樽潮陵高
6位 28.79 決勝
        紺谷 拓人(2) 未来創造高
7位 20.93 決勝
        藤下 龍斗(2) 小樽潮陵高
8位 8.55 決勝
        八重樫 慧(2) 小樽桜陽高
ランキング
1位 3638 決勝
        中沢 基(3) 小樽潮陵高
2位 3149 決勝
        佐藤 大斗(2) 倶知安高
3位 2964 決勝
        藤原 颯(3) 倶知安高
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.37(-1.4) 決勝
        大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
2位 13.54(-0.9) 予選 1組
        大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
3位 13.80(-1.4) 決勝
        菊池 藍花(1) 小樽水産高
4位 13.84(-1.4) 決勝
        斎藤 美優(1) 小樽潮陵高
5位 13.90(-1.4) 決勝
        日野 咲夢(2) 小樽桜陽高
6位 14.06(-0.6) 予選 2組
        斎藤 美優(1) 小樽潮陵高
7位 14.10(-0.9) 予選 1組
        菊池 藍花(1) 小樽水産高
8位 14.18(-0.9) 予選 1組
        日野 咲夢(2) 小樽桜陽高
9位 14.48(-0.6) 予選 2組
        堀 乃音(3) 小樽桜陽高
10位 14.66(-1.4) 決勝
        吉田 柚月(1) 小樽潮陵高
11位 14.75(-1.4) 決勝
        佐々木 陽世(1) 小樽水産高
12位 14.81(-0.9) 予選 1組
        吉田 柚月(1) 小樽潮陵高
13位 14.97(-0.6) 予選 2組
        佐々木 陽世(1) 小樽水産高
14位 15.22(-0.6) 予選 2組
        高橋 一花(2) 高等聾高
15位 15.35(-0.6) 予選 2組
        村上 穂凪(3) 未来創造高
16位 16.81(-0.9) 予選 1組
        原田 茉莉佳(2) 未来創造高
17位 17.07(-0.6) 予選 2組
        平岡 姫彩(1) 岩内高
ランキング
1位 27.29(1.0) 決勝
        大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
2位 28.45(1.0) 決勝
        斎藤 美優(1) 小樽潮陵高
3位 31.24(1.0) 決勝
        原田 流衣(1) 小樽潮陵高
ランキング
1位 62.70 決勝
        大野 加鈴(3) 小樽潮陵高
2位 68.18 決勝
        小松 夏歩(2) 小樽潮陵高
3位 72.96 決勝
        佐々木 陽世(1) 小樽水産高
ランキング
1位 2.26.99 決勝
        藤田 みやび(2) 小樽潮陵高
2位 2.37.31 決勝
        小池 萌香(3) 小樽水産高
3位 3.04.16 決勝
        高橋 一花(2) 高等聾高
4位 3.30.81 決勝
        呉 優杏(3) 小樽潮陵高
ランキング
1位 5.19.30 決勝
        藤田 みやび(2) 小樽潮陵高
2位 6.14.81 決勝
        盛合 恋羽(1) 倶知安高
ランキング
ランキング
1位 16.71(-2.6) 決勝
        照井 南奈瑚(3) 小樽潮陵高
2位 16.74(-2.6) 決勝
        宇野 朋花(2) 小樽潮陵高
3位 18.80(-2.6) 決勝
        吉田 柚月(1) 小樽潮陵高
4位 22.21(-2.6) 決勝
        佐藤 萌(1) 倶知安高
ランキング
1位 68.07 決勝
        照井 南奈瑚(3) 小樽潮陵高
2位 75.49 決勝
        小池 萌香(3) 小樽水産高
3位 75.51 決勝
        竹内 碧彩(3) 小樽桜陽高
ランキング
1位 52.53 決勝
       小樽潮陵高
2位 55.08 決勝
       小樽水産高
3位 55.31 決勝
       小樽桜陽高
ランキング
1位 4.17.23 決勝
       小樽潮陵高
2位 4.32.02 決勝
       小樽水産高
3位 4.36.88 決勝
       小樽桜陽高
ランキング
1位 1.40 決勝
        楠美 瑠唯(1) 岩内高
2位 1.35 決勝
        竹内 碧彩(3) 小樽桜陽高
3位 1.30 決勝
        原田 流衣(1) 小樽潮陵高
3位 1.30 決勝
        森 みほな(1) 小樽潮陵高
ランキング
1位 4.85(0.7) 決勝
        菊池 藍花(1) 小樽水産高
2位 4.76(1.3) 決勝
        日野 咲夢(2) 小樽桜陽高
3位 4.44(-0.4) 決勝
        堀 乃音(3) 小樽桜陽高
4位 4.32(0.7) 決勝
        広川 小夏(2) 小樽潮陵高
5位 4.00(0.4) 決勝
        吉田 柚月(1) 小樽潮陵高
6位 3.96(-1.3) 決勝
        石岡 恋奈(1) 小樽潮陵高
7位 3.69(0.5) 決勝
        佐藤 萌(1) 倶知安高
ランキング
1位 10.03(0.6) 決勝
        菊池 藍花(1) 小樽水産高
2位 9.90(1.9) 決勝
        楠美 瑠唯(1) 岩内高
3位 9.71(0.6) 決勝
        堀 乃音(3) 小樽桜陽高
4位 9.26(1.6) 決勝
        広川 小夏(2) 小樽潮陵高
5位 8.89(0.8) 決勝
        佐藤 萌(1) 倶知安高
6位 8.49(0.0) 決勝
        森 みほな(1) 小樽潮陵高
ランキング
1位 7.65 決勝
        高木 冴雪(2) 高等聾高
2位 7.54 決勝
        諸沢 汐音(2) 小樽桜陽高
3位 7.47 決勝
        川合 春菜(3) 小樽水産高
4位 6.05 決勝
        上野 春菜(3) 小樽水産高
5位 5.85 決勝
        小松 夏歩(2) 小樽潮陵高
6位 5.50 決勝
        石岡 恋奈(1) 小樽潮陵高
7位 4.85 決勝
        広川 小夏(2) 小樽潮陵高
ランキング
1位 25.99 決勝
        川合 春菜(3) 小樽水産高
2位 23.72 決勝
        諸沢 汐音(2) 小樽桜陽高
3位 14.34 決勝
        呉 優杏(3) 小樽潮陵高
4位 13.07 決勝
        上野 春菜(3) 小樽水産高
ランキング
1位 18.82 決勝
        川合 春菜(3) 小樽水産高
2位 14.67 決勝
        諸沢 汐音(2) 小樽桜陽高
3位 13.34 決勝
        上野 春菜(3) 小樽水産高
ランキング
1位 31.73 決勝
        小松 夏歩(2) 小樽潮陵高
2位 29.87 決勝
        照井 南奈瑚(3) 小樽潮陵高
3位 14.56 決勝
        稲垣 和(2) 高等聾高
4位 12.84 決勝
        小池 萌香(3) 小樽水産高
5位 10.47 決勝
        原田 流衣(1) 小樽潮陵高
ランキング
1位 2972 決勝
        宇野 朋花(2) 小樽潮陵高

フォローする