北海道室蘭支部高校総体陸上2021年 速報結果

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

北海道室蘭支部高校総体陸上2021年

予選 1組 (3.4)
1位 10.69 橘 弘栄(2) 北海道栄高
2位 11.13 吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
3位 11.14 本間 吉騎(3) 大谷室蘭高
4位 11.77 渋谷 泰史(2) 伊達緑丘高
5位 12.42 鈴木 康二(1) 苫小牧工高
6位 12.47 飯田 遥翔(1) 苫小牧西高
7位 12.48 青柳 旬也(2) 登別明日中等高
予選 2組 (2.4)
1位 11.15 須貝 隆将(3) 苫小牧東高
2位 11.50 佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
3位 11.60 酒井 陽人(2) 室蘭栄高
4位 11.62 千田 崚馬(2) 伊達緑丘高
5位 12.25 菅野 真叶(2) 登別明日中等高
6位 12.64 長谷川 創大(2) 伊達開来高
7位 12.89 斎藤 智也(2) 登別青嶺高
予選 3組 (1.7)
1位 10.98 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
2位 11.17 山崎 流(2) 苫小牧高専
3位 11.49 成田 智貴(3) 伊達緑丘高
4位 11.99 工藤 琉揮(2) 苫小牧西高
5位 12.33 鴻野 稜太(1) 伊達開来高
予選 4組 (2.6)
1位 10.87 清水 徹(2) 北海道栄高
2位 11.33 南陽 登(2) 苫小牧東高
3位 11.45 平井 俊輔(2) 室蘭清水丘高
4位 11.69 木村 翼(2) 苫小牧工高
5位 12.30 三星 秀斗(1) 伊達開来高
6位 12.75 鈴木 偉風(3) 登別青嶺高
7位 13.03 高屋 良多(1) 苫小牧高専
予選 5組 (2.5)
1位 10.89 町井 大城(3) 北海道栄高
2位 11.37 野宮 光貴(3) 大谷室蘭高
3位 11.57 村田 瑞樹(3) 室蘭栄高
4位 11.84 松沢 晃聖(2) 室蘭清水丘高
5位 11.93 林 唯斗(3) 登別青嶺高
6位 12.55 長谷川 陽斗(1) 苫小牧工高
準決勝 1組 (-0.3)
1位 11.11 清水 徹(2) 北海道栄高
2位 11.28 山崎 流(2) 苫小牧高専
3位 11.36 本間 吉騎(3) 大谷室蘭高
4位 11.55 南陽 登(2) 苫小牧東高
5位 11.84 成田 智貴(3) 伊達緑丘高
6位 11.87 木村 翼(2) 苫小牧工高
7位 12.14 松沢 晃聖(2) 室蘭清水丘高
8位 12.38 三星 秀斗(1) 伊達開来高
準決勝 2組 (-3.1)
1位 11.34 橘 弘栄(2) 北海道栄高
2位 11.66 吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
3位 11.91 野宮 光貴(3) 大谷室蘭高
4位 11.91 平井 俊輔(2) 室蘭清水丘高
5位 12.00 村田 瑞樹(3) 室蘭栄高
6位 12.24 渋谷 泰史(2) 伊達緑丘高
7位 12.43 林 唯斗(3) 登別青嶺高
8位 12.82 鴻野 稜太(1) 伊達開来高
準決勝 3組 (-2.9)
1位 11.30 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
2位 11.36 町井 大城(3) 北海道栄高
3位 11.57 須貝 隆将(3) 苫小牧東高
4位 11.89 佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
5位 12.21 酒井 陽人(2) 室蘭栄高
6位 12.25 千田 崚馬(2) 伊達緑丘高
7位 12.54 工藤 琉揮(2) 苫小牧西高
決勝 (-2.5)
1位 11.20 橘 弘栄(2) 北海道栄高
2位 11.25 清水 徹(2) 北海道栄高
3位 11.28 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
4位 11.36 町井 大城(3) 北海道栄高
5位 11.56 本間 吉騎(3) 大谷室蘭高
6位 11.58 山崎 流(2) 苫小牧高専
7位 11.66 吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
8位 11.90 南陽 登(2) 苫小牧東高
八種競技 (2.4)
1位 11.51 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
2位 11.90 福山 雅空(1) 北海道栄高
予選 1組 (3.7)
1位 22.09 清水 徹(2) 北海道栄高
2位 23.02 山崎 流(2) 苫小牧高専
3位 23.03 吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
4位 23.84 成田 智貴(3) 伊達緑丘高
5位 26.02 小林 遥斗(2) 室蘭清水丘高
予選 2組 (1.2)
1位 23.11 町井 大城(3) 北海道栄高
2位 23.64 野宮 光貴(3) 大谷室蘭高
3位 23.85 村田 瑞樹(3) 室蘭栄高
4位 25.56 袖村 琉希也(1) 苫小牧工高
5位 25.97 三星 秀斗(1) 伊達開来高
6位 26.79 鈴木 偉風(3) 登別青嶺高
予選 3組 (5.2)
1位 22.33 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 22.50 大竹 結楽(3) 伊達緑丘高
3位 22.73 甫 将輝(3) 室蘭栄高
4位 24.40 仁井 煌明(1) 室蘭清水丘高
5位 24.73 菅野 真叶(2) 登別明日中等高
6位 25.06 飯田 遥翔(1) 苫小牧西高
7位 25.07 鴻野 稜太(1) 伊達開来高
8位 25.93 長谷川 陽斗(1) 苫小牧工高
予選 4組 (3.9)
1位 21.88 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
2位 22.76 酒井 大和(2) 室蘭栄高
3位 23.80 木村 翼(2) 苫小牧工高
4位 23.91 三上 蒼太(2) 苫小牧東高
5位 26.80 斎藤 智也(2) 登別青嶺高
6位 27.56 真木 丈士朗(2) 苫小牧高専
予選 5組 (2.9)
1位 23.11 吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
2位 23.84 千田 崚馬(2) 伊達緑丘高
3位 25.47 林 唯斗(3) 登別青嶺高
4位 26.00 近藤 力(3) 大谷室蘭高
5位 29.66 島倉 真幸(1) 苫小牧西高
準決勝 1組 (3.2)
1位 22.66 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 22.72 吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
3位 22.75 野宮 光貴(3) 大谷室蘭高
4位 23.21 村田 瑞樹(3) 室蘭栄高
5位 24.06 千田 崚馬(2) 伊達緑丘高
6位 24.56 仁井 煌明(1) 室蘭清水丘高
7位 25.32 袖村 琉希也(1) 苫小牧工高
準決勝 2組 (5.4)
1位 22.41 清水 徹(2) 北海道栄高
2位 22.50 酒井 大和(2) 室蘭栄高
3位 22.54 大竹 結楽(3) 伊達緑丘高
4位 23.37 木村 翼(2) 苫小牧工高
5位 24.52 林 唯斗(3) 登別青嶺高
6位 25.53 菅野 真叶(2) 登別明日中等高
準決勝 3組 (4.7)
1位 22.33 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
2位 22.71 町井 大城(3) 北海道栄高
3位 23.30 甫 将輝(3) 室蘭栄高
4位 23.59 山崎 流(2) 苫小牧高専
5位 24.22 成田 智貴(3) 伊達緑丘高
6位 24.55 三上 蒼太(2) 苫小牧東高
7位 26.46 長谷川 陽斗(1) 苫小牧工高
決勝 (5.8)
1位 22.01 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
2位 22.30 清水 徹(2) 北海道栄高
3位 22.30 町井 大城(3) 北海道栄高
4位 22.99 吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
5位 23.02 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
6位 23.07 大竹 結楽(3) 伊達緑丘高
7位 23.09 野宮 光貴(3) 大谷室蘭高
予選 1組
1位 51.84 甫 将輝(3) 室蘭栄高
2位 53.27 大竹 結楽(3) 伊達緑丘高
3位 53.65 三上 蒼太(2) 苫小牧東高
4位 54.79 堀 晃貴(2) 苫小牧高専
予選 2組
1位 53.21 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 53.77 木村 翼(2) 苫小牧工高
3位 57.47 河野 正梧(1) 室蘭栄高
4位 57.57 柳橋 宥汰(2) 苫小牧高専
5位 62.32 奈良 拓磨(1) 室蘭清水丘高
予選 3組
1位 50.00 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
2位 53.12 谷口 諒空(1) 北海道栄高
3位 57.68 梅原 丈裕(1) 苫小牧高専
予選 4組
1位 52.06 酒井 翔馬(2) 北海道栄高
2位 52.31 酒井 陽人(2) 室蘭栄高
3位 57.76 藤田 蓮(1) 室蘭清水丘高
4位 64.90 鈴木 康二(1) 苫小牧工高
決勝
1位 49.95 野呂 塁叶(3) 室蘭清水丘高
2位 49.97 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
3位 51.90 酒井 翔馬(2) 北海道栄高
4位 52.88 甫 将輝(3) 室蘭栄高
5位 53.03 大竹 結楽(3) 伊達緑丘高
6位 53.03 谷口 諒空(1) 北海道栄高
7位 53.48 酒井 陽人(2) 室蘭栄高
8位 54.47 三上 蒼太(2) 苫小牧東高
八種競技
1位 53.46 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
2位 57.29 福山 雅空(1) 北海道栄高
予選 1組
1位 2.13.23 佐藤 遥斗(1) 北海道栄高
2位 2.24.46 小倉 拓海(1) 室蘭清水丘高
予選 2組
1位 2.03.74 中塚 波音(3) 登別青嶺高
2位 2.08.53 谷口 諒空(1) 北海道栄高
3位 2.11.91 吉野 壮吾(3) 大谷室蘭高
4位 2.14.61 山内 天心(2) 室蘭栄高
5位 2.15.30 松沢 晃聖(2) 室蘭清水丘高
6位 2.16.11 内藤 岳玖(2) 苫小牧東高
予選 3組
1位 2.07.12 井上 硫孔(2) 大谷室蘭高
2位 2.07.29 宮川 琉虎(2) 室蘭栄高
3位 2.08.66 田尾 圭梧(3) 北海道栄高
4位 2.20.10 柳 諒弥(3) 登別青嶺高
決勝
1位 2.01.36 中塚 波音(3) 登別青嶺高
2位 2.01.51 佐藤 遥斗(1) 北海道栄高
3位 2.04.01 谷口 諒空(1) 北海道栄高
4位 2.06.05 田尾 圭梧(3) 北海道栄高
5位 2.06.59 宮川 琉虎(2) 室蘭栄高
6位 2.10.18 井上 硫孔(2) 大谷室蘭高
7位 2.14.50 吉野 壮吾(3) 大谷室蘭高
8位 2.20.05 山内 天心(2) 室蘭栄高
決勝
1位 4.04.72 広田 陸(2) 北海道栄高
2位 4.08.77 中塚 波音(3) 登別青嶺高
3位 4.09.38 下山 立真(3) 北海道栄高
4位 4.14.63 桶谷 優太(3) 北海道栄高
5位 4.14.68 高橋 英太郎(3) 室蘭清水丘高
6位 4.14.75 佐藤 健臣(3) 室蘭栄高
7位 4.23.92 宮川 琉虎(2) 室蘭栄高
8位 4.26.73 内藤 岳玖(2) 苫小牧東高
9位 4.36.42 京極 舷(1) 苫小牧工高
10位 4.38.96 村田 淳(2) 室蘭栄高
11位 4.49.89 柳 諒弥(3) 登別青嶺高
12位 5.09.00 高木 結月(2) 苫小牧東高
八種競技
1位 5.47.72 福山 雅空(1) 北海道栄高
2位 5.48.30 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
決勝
1位 14.26.28 森 春樹(3) 北海道栄高
2位 14.58.81 藤本 雄大(3) 北海道栄高
3位 15.00.05 井上 寛大(2) 北海道栄高
4位 16.53.10 佐藤 健臣(3) 室蘭栄高
5位 18.25.97 京極 舷(1) 苫小牧工高
6位 21.09.29 飯田 宇喬(3) 室蘭東翔高
7位 24.28.89 吉田 修基(1) 苫小牧工高
決勝 (2.1)
1位 15.34 館山 正真(1) 北海道栄高
2位 16.23 芳賀 鷹翔(1) 大谷室蘭高
3位 16.28 宮嶋 祥也(2) 北海道栄高
4位 18.11 工藤 琉揮(2) 苫小牧西高
5位 19.93 田中 煌十(1) 北海道栄高
八種競技 (3.8)
1位 19.17 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
2位 21.80 福山 雅空(1) 北海道栄高
決勝
1位 55.53 酒井 大和(2) 室蘭栄高
2位 58.04 吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
3位 58.18 館山 正真(1) 北海道栄高
4位 62.87 宮嶋 祥也(2) 北海道栄高
5位 63.40 田中 煌十(1) 北海道栄高
決勝
1位 10.12.89 斎藤 虎太朗(2) 北海道栄高
2位 10.20.33 石垣 昇太(3) 北海道栄高
3位 11.02.32 市町 耀大(3) 北海道栄高
4位 12.01.76 山内 天心(2) 室蘭栄高
決勝
1位 31.08.10 飯田 宇喬(3) 室蘭東翔高
2位 39.03.11 吉田 修基(1) 苫小牧工高
予選 1組
1位 41.87北海道栄高
2位 43.27苫小牧東高
3位 45.81室蘭清水丘高
4位 47.39登別明日中等高
予選 2組
1位 43.73大谷室蘭高
2位 44.16伊達緑丘高
3位 47.51苫小牧工高
4位 48.21伊達開来高
5位 53.20室蘭栄高
決勝
1位 42.10北海道栄高
2位 44.12苫小牧東高
3位 44.52伊達緑丘高
4位 46.24室蘭清水丘高
5位 47.89登別明日中等高
6位 48.36苫小牧工高
7位 50.19大谷室蘭高
決勝
1位 3.25.25北海道栄高
2位 3.31.87室蘭栄高
3位 3.35.98苫小牧東高
4位 3.36.73大谷室蘭高
5位 3.38.41室蘭清水丘高
6位 3.46.85苫小牧高専
7位 3.47.54伊達緑丘高
8位 3.55.35苫小牧工高
決勝
1位 1.78 毛利 友哉(2) 室蘭栄高
2位 1.65 茅原 歩夢(3) 北海道栄高
3位 1.65 長嶋 勇咲(3) 苫小牧東高
4位 1.55 山辺 流風(3) 伊達緑丘高
5位 1.45 袖村 琉希也(1) 苫小牧工高
5位 1.45 館山 正真(1) 北海道栄高
7位 1.45 ローズ 泰陸(2) 苫小牧東高
八種競技
1位 1.40 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
2位 1.35 福山 雅空(1) 北海道栄高
決勝
1位 6.81 (2.4) 鈴木 凌斗(2) 北海道栄高
2位 6.78 (1.7) 中尾 泰思(2) 北海道栄高
3位 6.44 (0.9) 伊藤 陽楼斗(2) 北海道栄高
4位 6.17 (-0.7) 山田 大輝(3) 室蘭東翔高
5位 6.02 (3.0) 南陽 登(2) 苫小牧東高
6位 5.84 (1.8) 後藤 棋平(3) 登別青嶺高
7位 5.74 (1.7) 佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
8位 5.54 (-0.5) 袖村 琉希也(1) 苫小牧工高
9位 5.43 (4.8) 鴻野 稜太(1) 伊達開来高
10位 5.38 (3.3) 山内 天心(2) 室蘭栄高
11位 5.28 (0.7) 岸 将成(2) 室蘭清水丘高
12位 5.18 (2.9) 石場 旭(1) 室蘭清水丘高
13位 5.08 (2.7) 田野 樹(1) 室蘭栄高
14位 5.00 (3.7) 浦上 昇矢(1) 室蘭清水丘高
15位 4.61 (3.3) 真木 丈士朗(2) 苫小牧高専
16位 4.21 (3.2) 島倉 真幸(1) 苫小牧西高
八種競技
1位 5.29 (-1.3) 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
2位 5.27 (-0.8) 福山 雅空(1) 北海道栄高
決勝
1位 13.01 (2.4) 毛利 友哉(2) 室蘭栄高
2位 12.52 (2.6) 笹谷 涼太(3) 室蘭工高
3位 12.33 (1.4) 鈴木 凌斗(2) 北海道栄高
4位 12.05 (2.5) 山田 大輝(3) 室蘭東翔高
5位 12.03 (0.7) 三浦 颯太(1) 北海道栄高
6位 12.00 (3.6) 後藤 棋平(3) 登別青嶺高
7位 11.09 (5.0) 田野 樹(1) 室蘭栄高
8位 10.17 (3.1) 菅原 晴道(1) 室蘭栄高
決勝
1位 13.65 内田 勘太(2) 北海道栄高
2位 11.71 倉内 麗生(2) 室蘭工高
3位 10.80 堀 晃貴(2) 苫小牧高専
4位 9.60 久米 漣斗(1) 苫小牧東高
5位 8.53 西野 僚馬(3) 伊達開来高
6位 8.09 高原 陸(1) 北海道栄高
7位 8.04 田居 優樹(2) 駒大附苫小牧高
8位 7.10 小林 遥斗(2) 室蘭清水丘高
9位 6.85 沢井 晴渉(1) 苫小牧工高
八種競技
1位 8.01 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
2位 7.18 福山 雅空(1) 北海道栄高
決勝
1位 36.24 大江 隼人(1) 登別明日中等高
2位 31.52 内田 勘太(2) 北海道栄高
3位 29.65 久米 漣斗(1) 苫小牧東高
4位 27.42 田居 優樹(2) 駒大附苫小牧高
5位 25.64 中井 康介(2) 伊達緑丘高
6位 23.96 森田 悠斗(3) 室蘭工高
7位 19.68 原 優斗(1) 室蘭工高
8位 18.86 河野 紹衛(1) 苫小牧総経高
決勝
1位 20.50 原 優斗(1) 室蘭工高
2位 19.49 黒滝 健矢(1) 苫小牧工高
3位 16.44 森田 悠斗(3) 室蘭工高
決勝
1位 40.94 大高 琉羽(2) 苫小牧東高
2位 39.43 吉沢 勇作(3) 大谷室蘭高
3位 36.30 森田 悠斗(3) 室蘭工高
4位 32.58 川原 彰人(3) 北海道栄高
5位 29.01 石川 好誠(2) 北海道栄高
6位 28.30 鎌田 哲汰(3) 伊達開来高
7位 27.59 小林 遥斗(2) 室蘭清水丘高
8位 26.61 沢井 晴渉(1) 苫小牧工高
9位 24.90 久米 漣斗(1) 苫小牧東高
10位 22.65 窪 龍都(3) 北海道栄高
11位 9.63 黒滝 健矢(1) 苫小牧工高
八種競技
1位 27.01 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
2位 19.11 福山 雅空(1) 北海道栄高
決勝
1位 3524 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
2位 2903 福山 雅空(1) 北海道栄高
スポンサーリンク
準決勝 1組 (0.1)
1位 12.51 納村 琉愛(2) 北海道栄高
2位 12.65 斎藤 ひな(2) 室蘭清水丘高
3位 12.76 岡田 結愛(3) 大谷室蘭高
4位 13.37 小熊 美香莉(2) 苫小牧東高
5位 14.13 佐藤 梨里那(1) 室蘭栄高
6位 14.18 吉田 桃華(3) 伊達緑丘高
7位 14.49 高橋 美咲子(2) 駒大附苫小牧高
8位 15.36 西田 那奈(2) 苫小牧高専
準決勝 2組 (-1.9)
1位 12.65 石田 真夕(2) 北海道栄高
2位 12.72 堀下 結愛(1) 北海道栄高
3位 12.91 斎須 莉乃(3) 大谷室蘭高
4位 13.35 西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
5位 13.66 成田 凛愛(1) 室蘭清水丘高
6位 14.29 佐々木 このり(1) 室蘭清水丘高
7位 14.54 飯坂 麻央(1) 苫小牧東高
8位 14.78 苅谷 愛莉(3) 駒大附苫小牧高
決勝 (-2.5)
1位 12.88 斎藤 ひな(2) 室蘭清水丘高
2位 12.89 石田 真夕(2) 北海道栄高
3位 12.96 堀下 結愛(1) 北海道栄高
4位 13.27 岡田 結愛(3) 大谷室蘭高
5位 13.29 斎須 莉乃(3) 大谷室蘭高
6位 13.57 西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
7位 13.74 小熊 美香莉(2) 苫小牧東高
8位 20.87 納村 琉愛(2) 北海道栄高
予選 1組 (1.2)
1位 26.68 石田 真夕(2) 北海道栄高
2位 27.68 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
3位 29.02 篠原 梨々花(3) 大谷室蘭高
4位 30.66 高橋 美咲子(2) 駒大附苫小牧高
5位 30.68 岡本 侑里香(1) 室蘭清水丘高
予選 2組 (2.9)
1位 27.18 藤井 雪乃(3) 北海道栄高
2位 28.23 田中 胡桃(2) 大谷室蘭高
3位 29.69 佐藤 優衣(2) 苫小牧東高
4位 30.04 小林 栞里(3) 室蘭清水丘高
5位 32.56 西田 那奈(2) 苫小牧高専
予選 3組 (5.2)
1位 26.68 田沢 暖(3) 北海道栄高
2位 27.88 西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
3位 28.35 吉田 有悠里(2) 苫小牧東高
4位 28.52 浜野 かりん(2) 室蘭清水丘高
5位 30.94 苅谷 愛莉(3) 駒大附苫小牧高
決勝 (4.0)
1位 25.67 石田 真夕(2) 北海道栄高
2位 26.30 藤井 雪乃(3) 北海道栄高
3位 27.06 田沢 暖(3) 北海道栄高
4位 27.21 西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
5位 27.79 田中 胡桃(2) 大谷室蘭高
6位 28.05 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
7位 28.33 浜野 かりん(2) 室蘭清水丘高
8位 28.88 吉田 有悠里(2) 苫小牧東高
予選 1組
1位 63.66 旭 来夏(2) 室蘭清水丘高
2位 64.12 藤井 雪乃(3) 北海道栄高
3位 65.10 伊藤 栞(2) 苫小牧南高
4位 68.66 鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
予選 2組
1位 63.76 朝野 愛加(2) 北海道栄高
2位 64.40 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
3位 68.09 武田 愛結花(1) 北海道栄高
4位 68.27 田村 愛花里(2) 室蘭清水丘高
5位 69.17 吉田 有悠里(2) 苫小牧東高
6位 70.28 鹿嶽 楓菜(1) 登別明日中等高
決勝
1位 61.49 旭 来夏(2) 室蘭清水丘高
2位 63.47 藤井 雪乃(3) 北海道栄高
3位 64.81 朝野 愛加(2) 北海道栄高
4位 66.98 伊藤 栞(2) 苫小牧南高
5位 67.37 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
6位 67.49 田村 愛花里(2) 室蘭清水丘高
7位 67.51 鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
8位 67.60 武田 愛結花(1) 北海道栄高
決勝
1位 2.23.19 岩上 知愛(3) 伊達緑丘高
2位 2.36.94 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
3位 2.38.34 鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
4位 2.38.47 田村 愛花里(2) 室蘭清水丘高
5位 2.43.34 一戸 蘭(1) 室蘭清水丘高
決勝
1位 4.42.72 松木 七光(2) 北海道栄高
2位 5.09.43 窪田 紫乃(2) 北海道栄高
3位 5.16.95 横山 愛菜(2) 苫小牧東高
4位 5.23.45 甲賀 めい(1) 北海道栄高
5位 5.35.88 高橋 美月(3) 登別明日中等高
決勝
1位 9.53.68 松木 七光(2) 北海道栄高
2位 11.14.79 山崎 浩奈(1) 北海道栄高
3位 11.16.31 横山 愛菜(2) 苫小牧東高
4位 11.30.18 窪田 紫乃(2) 北海道栄高
5位 13.43.86 小倉 柚季(2) 苫小牧高専
決勝 (3.1)
1位 15.09 岡田 結愛(3) 大谷室蘭高
2位 16.39 伊藤 栞(2) 苫小牧南高
3位 16.81 須藤 愛華(3) 北海道栄高
4位 17.39 本田 春希(2) 北海道栄高
5位 17.50 中村 沙梨慧(2) 室蘭清水丘高
決勝
1位 69.27 林 裕希(3) 北海道栄高
2位 70.37 朝野 愛加(2) 北海道栄高
3位 70.46 伊藤 栞(2) 苫小牧南高
4位 72.07 武田 愛結花(1) 北海道栄高
5位 73.08 中村 沙梨慧(2) 室蘭清水丘高
6位 73.16 長嶋 美優(2) 苫小牧東高
7位 76.93 水丸 寧々(3) 苫小牧南高
決勝
1位 49.61北海道栄高
2位 50.20室蘭清水丘高
3位 53.73苫小牧東高
4位 56.69登別明日中等高
決勝
1位 4.09.34北海道栄高
2位 4.22.38室蘭清水丘高
3位 4.27.83大谷室蘭高
4位 4.31.89苫小牧東高
決勝
1位 1.47 渡辺 華珠(1) 苫小牧東高
2位 1.44 南条 くるみ(2) 室蘭栄高
3位 1.41 伏見 優花(2) 室蘭栄高
4位 1.38 酒巻 遥菜(2) 室蘭清水丘高
決勝
1位 5.46 (3.9) 田沢 暖(3) 北海道栄高
2位 5.14 (2.3) 堀下 結愛(1) 北海道栄高
3位 5.03 (3.3) 坂 有花(2) 大谷室蘭高
4位 4.60 (1.6) 須崎 陽菜(2) 大谷室蘭高
5位 4.55 (3.6) 佐藤 愛和(1) 室蘭清水丘高
6位 4.38 (3.4) 水丸 寧々(3) 苫小牧南高
7位 4.29 (1.6) 鹿嶽 楓菜(1) 登別明日中等高
8位 4.21 (1.7) 吉永 桜(1) 室蘭栄高
9位 4.14 (2.8) 高橋 美空(1) 大谷室蘭高
10位 4.09 (-0.4) 矢嶋 ひなた(1) 苫小牧東高
11位 4.03 (0.8) 中村 明里(1) 苫小牧西高
12位 4.02 (1.5) 南条 くるみ(2) 室蘭栄高
13位 4.02 (1.9) 長沼 芹梨(1) 室蘭清水丘高
14位 3.96 (2.6) 佐藤 優衣(2) 苫小牧東高
15位 3.82 (1.7) 佐藤 梨里那(1) 室蘭栄高
16位 3.75 (1.8) 吉田 桃華(3) 伊達緑丘高
17位 3.35 (0.1) 佐藤 遥菜(1) 室蘭清水丘高
決勝
1位 10.44 (2.3) 田沢 暖(3) 北海道栄高
2位 9.83 (2.2) 伏見 優花(2) 室蘭栄高
3位 9.08 (0.0) 水丸 寧々(3) 苫小牧南高
決勝
1位 10.46 渡辺 優花(2) 大谷室蘭高
2位 10.17 平山 奏(3) 北海道栄高
3位 9.64 舛田 心優(3) 室蘭栄高
4位 8.45 高橋 美月(2) 室蘭栄高
5位 7.97 渡辺 ちひろ(1) 苫小牧総経高
6位 7.22 渡辺 華珠(1) 苫小牧東高
7位 7.06 西田 那奈(2) 苫小牧高専
8位 6.96 奈良 香麟(2) 北海道栄高
9位 5.86 吉永 桜(1) 室蘭栄高
決勝
1位 29.11 舛田 心優(3) 室蘭栄高
2位 25.05 高橋 美月(2) 室蘭栄高
3位 18.31 渡辺 ちひろ(1) 苫小牧総経高
4位 16.51 奈良 香麟(2) 北海道栄高
5位 13.65 吉永 桜(1) 室蘭栄高
決勝
1位 19.05 高橋 美月(2) 室蘭栄高
2位 18.49 平山 奏(3) 北海道栄高
3位 17.58 舛田 心優(3) 室蘭栄高
決勝
1位 32.19 小熊 美香莉(2) 苫小牧東高
2位 30.70 石川 小夏(2) 伊達緑丘高
3位 25.18 佐藤 梨里那(1) 室蘭栄高
4位 23.49 松本 遥夏(2) 伊達緑丘高
5位 22.75 坂 有花(2) 大谷室蘭高
6位 18.98 渡辺 ちひろ(1) 苫小牧総経高
7位 16.93 大谷 菜々美(1) 苫小牧東高

フォローする